Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du triathlon L du Salagou 2015

dimanche 7 juin 2015

400 classés

Chronométrage effectué par : ATS Sport
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP
1 4h19'55'' 3048 Bertrand BILLARD 200 TRIATHL'AIX MS2 (1)21'26'' (3)2h28'21'' (1)1h27'58'' (12) Sa course
2 4h31'02'' 3208 SPAGNOL Olivier TEAM UP2 MV2 (1)25'12'' (35)2h42'16'' (9)1h19'49'' (3) Créer mon compte
3 4h33'38'' 2870 RONCA Marc CLES GARDANNE TRIATHLON MV1 (1)25'36'' (47)2h38'15'' (2)1h27'05'' (8) Créer mon compte
4 4h35'00'' 2737 Michael DALMASSO 169 STADE LAURENTIN TRIATHLON MS4 (1)25'20'' (38)2h45'54'' (22)1h21'18'' (4) Sa course
5 4h35'21'' 3191 DOREZ Pierre MADE IN TRI MS3 (1)21'30'' (4)2h44'24'' (17)1h27'25'' (11) Créer mon compte
6 4h36'39'' 3082 Marc DEMOLOMBE 172 TUC TRIATHLON MV1 (2)25'27'' (43)2h49'15'' (32)1h19'00'' (2) Sa course
7 4h39'21'' 3167 DIDIER Damien TRP MV1 (3)24'55'' (27)2h44'03'' (16)1h27'25'' (10) Créer mon compte
8 4h40'14'' 3031 Frédéric MAGANA 99 TEAM ARGON 18 MV1 (4)23'57'' (14)2h45'11'' (20)1h28'05'' (13) Sa course
9 4h40'22'' 2973 BRESSY Alexandre TRIATHLON TOULOUSE MÉTROPOLE MS3 (2)26'18'' (62)2h39'15'' (3)1h32'22'' (28) Créer mon compte
10 4h40'47'' 3070 Sebastien FRAYSSE 422 TUC TRIATHLON MS2 (2)19'18'' (1)2h43'20'' (15)1h34'27'' (37) Sa course
11 4h40'55'' 3065 BARBIER Sébastien TUC TRIATHLON TOULOUSE MS4 (2)27'39'' (103)2h44'25'' (18)1h26'26'' (6) Créer mon compte
12 4h41'10'' 2771 Olivier MADDENS 98 SAINT PAUL LA COLLE TRIATHLON MV2 (2)24'58'' (28)2h42'39'' (12)1h30'58'' (22) Sa course
13 4h44'01'' 3105 LOURDET Frankie DURANCE TRIATHLON MS4 (3)29'20'' (188)2h42'34'' (10)1h29'24'' (16) Créer mon compte
14 4h44'51'' 2816 DE VELLIS Bruno AUBAGNE TRIATHLON MV1 (5)30'35'' (244)2h41'33'' (7)1h29'33'' (17) Créer mon compte
15 4h45'22'' 3135 Aymeric FABRE 110 A.S. MONACO TRIATHLON MS1 (1)21'55'' (6)2h42'38'' (11)1h38'08'' (54) Sa course
16 4h46'55'' 3029 ARROYO Frederic SETE THAU TRIATHLON MV1 (6)21'46'' (5)2h39'35'' (4)1h43'07'' (97) Créer mon compte
17 4h48'19'' 3196 William GRIALOU 96 MONTPELLIER TRIATHLON MS3 (3)26'03'' (54)2h47'15'' (25)1h31'49'' (24) Sa course
18 4h48'52'' 3153 BATANI Francis SPRINTER CLUB ARLESIEN MV2 (3)28'50'' (160)2h44'57'' (19)1h32'00'' (25) Créer mon compte
19 "1 4h49'18'' 3204 Manon GENET LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON FS2 (1)23'17'' (9)2h50'09'' (35)1h33'34'' (31) Sa course
20 4h49'26'' 3145 Vincent GUARDIA 93 TOULOUSE TRIATHLON MS2 (3)28'28'' (142)2h51'12'' (41)1h26'46'' (7) Sa course
21 4h50'29'' 2710 ARTUSIO Vincent STADE LAURENTIN TRIATHLON MV3 (1)29'02'' (170)2h47'25'' (26)1h30'15'' (19) Créer mon compte
22 4h50'35'' 3055 Sandro VENNEVAULT 135 ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MS3 (4)22'51'' (8)2h51'58'' (44)1h32'13'' (26) Sa course
23 "2 4h50'54'' 3037 DELIGNY Camille PAU TRIATHLON FS2 (2)24'51'' (23)2h43'17'' (14)1h39'36'' (67) Créer mon compte
24 4h52'29'' 3083 MARQUEZ Laurent TUC TRIATHLON TOULOUSE MS4 (4)28'01'' (121)2h45'18'' (21)1h34'40'' (38) Créer mon compte
25 4h52'31'' 3199 ROSSELET Anthony TUC TRIATHLON MV2 (4)24'13'' (16)2h58'36'' (83)1h24'43'' (5) Créer mon compte
26 4h52'46'' 3194 KHIAL Farid MONTPELLIER TRIATHLON MV2 (5)26'28'' (65)2h48'04'' (27)1h34'11'' (36) Créer mon compte
27 4h52'56'' 2716 LUNEAU Vincent TCC 36 MS4 (5)26'34'' (70)2h55'45'' (60)1h27'18'' (9) Créer mon compte
28 4h53'18'' 2782 BESSET Christophe ASPH TRIATHLON MV2 (6)27'48'' (113)2h52'13'' (46)1h28'42'' (15) Créer mon compte
29 4h55'04'' 2784 CELLE Nicolas CLES GARDANNE TRIATHLON MS3 (5)28'12'' (130)2h50'10'' (36)1h33'41'' (33) Créer mon compte
30 4h56'29'' 3147 MORNET Laurent SPRINTER CLUB ARLESIEN MV3 (2)26'17'' (61)2h41'59'' (8)1h45'14'' (115) Créer mon compte
31 4h57'32'' 3011 Benoît MICHAUD TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO MS3 (6)26'59'' (78)2h50'54'' (39)1h33'37'' (32) Sa course
32 4h58'12'' 3133 florian MARO 149 AC ORANGE TRI MS2 (4)31'08'' (265)2h53'13'' (49)1h31'14'' (23) Sa course
33 4h58'28'' 2919 MOSSON Aurélien T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MS4 (6)28'39'' (147)2h56'19'' (66)1h29'55'' (18) Créer mon compte
34 4h59'04'' 2728 BEGOC Aurélien TOBESPORT MS3 (7)28'18'' (136)2h55'27'' (57)1h32'15'' (27) Créer mon compte
35 4h59'18'' 3169 ROUSTAIN Alexandre MONTAUBAN TRIATHLON MS4 (7)24'42'' (19)2h41'02'' (6)1h50'47'' (168) Créer mon compte
36 "3 4h59'43'' 2876 SEMICHON Agathe RENNES TRIATHLON FV1 (1)26'05'' (56)2h58'08'' (76)1h32'54'' (29) Créer mon compte
37 4h59'52'' 3024 KARCENTY Fabrice FREE IRON TEAM MS4 (8)24'52'' (24)3h02'33'' (115)1h28'26'' (14) Créer mon compte
38 4h59'56'' 2946 SZYMEZAK Pierre ANNONAY TRIATHLON MS4 (9)26'00'' (51)2h56'37'' (67)1h34'09'' (35) Créer mon compte
39 5h00'05'' 2865 mickael SCHWARZ 90 OCCITAN TRIATH LONG MS4 (10)21'02'' (2)2h46'36'' (23)1h49'11'' (148) Sa course
40 5h00'42'' 2989 WAGNER Joel ACO TRIATHLON MV1 (7)25'43'' (48)2h53'47'' (51)1h38'11'' (55) Créer mon compte
41 5h00'44'' 3138 GELEBART Jonathan TOULOUSE TRIATHLON MS2 (5)25'18'' (37)2h54'48'' (55)1h36'21'' (44) Créer mon compte
42 5h01'42'' 2717 LAMBERT Stéphane PMX MS4 (11)27'05'' (82)2h54'13'' (52)1h36'53'' (46) Créer mon compte
43 5h02'05'' 3093 ROMANO Christophe TUC TRIATHLON TOULOUSE MV3 (3)27'54'' (119)2h48'39'' (30)1h42'43'' (94) Créer mon compte
44 5h02'07'' 2917 TERZIAN Gregory TRIATHL'AIX MS3 (8)28'30'' (144)2h48'30'' (29)1h41'50'' (87) Créer mon compte
45 5h02'56'' 2949 BAJELVAC Antoine TRIATHL'AIX MS3 (9)29'00'' (169)2h50'54'' (38)1h37'57'' (53) Créer mon compte
46 5h03'23'' 2875 OLALLA Dionisio T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV1 (8)28'26'' (140)2h59'20'' (89)1h30'19'' (20) Créer mon compte
47 5h03'45'' 3000 LASSALLE Julien RODEZ TRIATHLON 12 MS4 (12)27'06'' (84)2h56'58'' (70)1h34'54'' (39) Créer mon compte
48 5h03'47'' 2740 RIGAL Cédric RODEZ TRIATHLON 12 MS4 (13)30'13'' (227)2h47'12'' (24)1h43'26'' (100) Créer mon compte
49 5h03'57'' 2928 BERNE Franck MACH3 TRIATHLON MV2 (7)26'30'' (67)2h48'23'' (28)1h46'12'' (126) Créer mon compte
50 5h04'02'' 2731 PATRICK LE MEUR 84 CHENOVE TRIATHLON CLUB MV3 (4)25'34'' (46)2h56'18'' (65)1h39'38'' (68) Sa course
51 5h04'09'' 2760 BEC Etienne RODEZ TRIATHLON 12 MV1 (9)26'03'' (53)2h54'21'' (53)00'00'' Créer mon compte
52 5h04'14'' 3030 FOSSE Matthieu LES ANGLES TRIATHLON MV1 (10)27'21'' (97)2h50'03'' (34)1h43'28'' (102) Créer mon compte
53 5h05'32'' 3142 CASTEUR Jean-Claude SALON TRIATHLON MV3 (5)25'11'' (34)2h58'16'' (79)1h38'19'' (58) Créer mon compte
54 5h05'43'' 2852 DEVAUX Vincent ALBI TRIATHLON MS2 (6)30'57'' (254)2h52'51'' (48)1h37'31'' (52) Créer mon compte
55 5h05'46'' 3059 CARPENTIER Thomas ASC KRONACH-FRANKENWALD MS3 (10)27'54'' (118)3h04'12'' (137)1h30'22'' (21) Créer mon compte
56 5h05'56'' 2968 FELTESSE Benoit SETE THAU TRIATHLON MS4 (14)22'12'' (7)2h50'59'' (40)1h49'19'' (153) Créer mon compte
57 5h05'57'' 2814 patrick SYLLA 79 CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON MV4 (1)26'01'' (52)2h56'55'' (68)1h39'29'' (65) Sa course
58 5h06'00'' 3195 ROCH Stephane MONTPELLIER TRIATHLON MV2 (8)25'27'' (44)2h58'44'' (85)1h37'21'' (51) Créer mon compte
59 5h06'07'' 2765 KOWALCZYK David AVIRON BAYONNAIS MV1 (11)29'03'' (172)2h58'21'' (80)1h35'08'' (41) Créer mon compte
60 5h07'00'' 3112 VAUDOUR Julien TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MS2 (7)25'07'' (33)2h58'21'' (81)1h39'32'' (66) Créer mon compte
61 5h07'08'' 2724 MERCIER Boris TRI RUN FRONTIGNAN MS4 (15)26'27'' (64)2h59'02'' (87)1h37'01'' (48) Créer mon compte
62 5h07'11'' 3091 DURRIEU Laurent TUC TRIATHLON TOULOUSE MV1 (12)29'55'' (213)2h58'15'' (78)1h35'07'' (40) Créer mon compte
63 5h07'27'' 2761 MUSSEAU Stephane STADE LAURENTIN TRIATHLON MS3 (11)29'14'' (179)2h53'37'' (50)1h40'35'' (75) Créer mon compte
64 5h08'12'' 3038 GAUDILLIERE Florian PAU TRIATHLON MS2 (8)24'48'' (21)2h49'51'' (33)1h50'45'' (167) Créer mon compte
65 5h08'12'' 3174 BALDET Pierry MIT MS2 (9)29'53'' (212)2h48'52'' (31)1h46'03'' (125) Créer mon compte
66 5h08'25'' 2977 GRUFFAT Christian Nicolas LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV3 (6)28'14'' (134)2h57'13'' (71)1h37'20'' (50) Créer mon compte
67 5h08'33'' 2840 MOUNAL Julien BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MS4 (16)28'43'' (154)2h50'45'' (37)1h45'11'' (113) Créer mon compte
68 5h09'17'' 3028 RIVERO Alvaro USNM MV1 (13)27'09'' (86)3h01'12'' (105)1h36'47'' (45) Créer mon compte
69 5h09'55'' 3001 BARBIER Jerome MV2 (9)24'12'' (15)3h03'48'' (132)1h38'15'' (57) Créer mon compte
70 5h10'17'' 2858 BARNEOUD Bertrand STADE LAURENTIN TRIATHLON MS3 (12)27'45'' (108)2h52'39'' (47)1h46'31'' (127) Créer mon compte
71 5h10'18'' 3179 MAUROU Franck TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV1 (14)29'57'' (215)2h58'25'' (82)1h33'01'' (30) Créer mon compte
72 5h10'28'' 3164 BEUZELIN Julien RODEZ TRIATHLON 12 MS4 (17)30'52'' (251)2h56'00'' (62)1h39'16'' (64) Créer mon compte
73 "4 5h10'37'' 2781 ETARD Emilienne DRAGUIGNAN TRIATHLON FS3 (1)29'19'' (184)2h51'59'' (45)1h45'58'' (121) Créer mon compte
74 5h10'39'' 2800 STEPANENKO Daniel PUISSANCE 3 COURNON MV4 (2)32'07'' (296)2h58'08'' (75)1h37'01'' (49) Créer mon compte
75 "5 5h10'41'' 3118 Aude CANAGUIER 84 ASVEL TRIATHLON FS2 (3)27'10'' (87)2h57'30'' (72)1h41'40'' (86) Sa course
76 5h10'59'' 2741 Dimitri VANHALWYN 98 HALLUIN MV1 (15)28'42'' (150)2h43'07'' (13)1h56'41'' (226) Sa course
77 5h11'55'' 2979 REYNAUD Romain AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE MS4 (18)28'27'' (141)3h00'57'' (101)1h39'44'' (69) Créer mon compte
78 "6 5h11'57'' 2905 MARION PUECH 80 RODEZ TRIATHLON 12 FS2 (4)23'43'' (13)3h03'19'' (127)1h42'02'' (90) Sa course
79 5h12'17'' 2805 LEROY Sébastien BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MV1 (16)26'00'' (50)3h03'42'' (130)1h38'57'' (61) Créer mon compte
80 5h12'22'' 2887 BANON Philippe LES CHAMEAUX DE BEZIERS MV2 (10)28'09'' (126)3h00'14'' (94)1h39'45'' (71) Créer mon compte
81 5h12'37'' 2799 JORDA Alain CLES GARDANNE TRIATHLON MV3 (7)26'45'' (74)2h54'56'' (56)1h47'53'' (137) Créer mon compte
82 5h12'56'' 2703 Nicolas PERRIER 105 TOBESPORT MV1 (17)26'58'' (76)2h51'57'' (43)1h50'39'' (165) Sa course
83 5h12'57'' 2907 GERARD Franck RODEZ TRIATHLON 12 MV2 (11)23'40'' (12)2h59'26'' (91)1h47'25'' (133) Créer mon compte
84 5h13'54'' 2823 ESTEVENON Benoit TOULOUSE TRIATHLON MS2 (10)26'16'' (59)2h39'52'' (5)2h03'01'' (278) Créer mon compte
85 5h13'55'' 3008 RICHE Erwin ARIEGE PYRENEES TRIATHLON MV1 (18)32'38'' (314)2h56'55'' (69)1h39'57'' (72) Créer mon compte
86 5h14'03'' 2837 TANGUY UGUEN BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MS4 (19)31'21'' (275)2h57'58'' (73)1h39'45'' (70) Sa course
87 5h14'08'' 2933 TORGUE Mathieu MACH3 MS2 (11)26'50'' (75)2h55'44'' (59)1h47'55'' (138) Créer mon compte
88 5h14'18'' 3185 WEINGARTNER Sébastien MS4 (20)25'24'' (42)2h55'48'' (61)1h47'03'' (131) Créer mon compte
89 5h14'26'' 3039 PERROTEAU Alain WAIMEA TRIATHLON CLUB MV4 (3)29'28'' (190)2h54'35'' (54)1h46'46'' (129) Créer mon compte
90 5h14'42'' 3075 SICARD Sebastien TUC TRIATHLON TOULOUSE MV1 (19)26'16'' (60)3h03'50'' (133)1h40'56'' (79) Créer mon compte
91 5h14'55'' 2768 LEBEGUE Arnaud SALTA BARTAS MV1 (20)25'22'' (40)3h07'24'' (160)1h36'53'' (47) Créer mon compte
92 5h15'14'' 3016 LAZIME Benoit AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MS4 (21)28'12'' (131)3h04'53'' (142)1h35'55'' (43) Créer mon compte
93 5h15'54'' 2866 LEFETZ Gerald TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS MV2 (12)24'42'' (18)3h02'42'' (118)1h44'15'' (108) Créer mon compte
94 5h16'03'' 2807 PICHOT Sebastien AUBAGNE TRIATHLON MS3 (13)30'57'' (253)3h01'50'' (108)1h38'12'' (56) Créer mon compte
95 5h16'06'' 2913 DOMINGUEZ Olivier TRIATHL'AIX MV1 (21)28'17'' (135)3h00'43'' (99)1h41'09'' (81) Créer mon compte
96 5h16'25'' 2835 NAVARRO Serge ISTRES SPORT TRIATHLON MV3 (8)31'50'' (289)2h58'55'' (86)1h38'53'' (60) Créer mon compte
97 5h16'57'' 3036 BEAUDOIRE Sébastien TRIATHL'AIX MS4 (22)31'23'' (278)3h00'31'' (96)1h41'16'' (83) Créer mon compte
98 5h17'49'' 3113 LAMBOLEY Christophe VO2 TRIATHLON MV1 (22)32'12'' (300)3h00'32'' (97)1h40'14'' (73) Créer mon compte
99 5h18'21'' 2877 FILIPPI Alain WAIMEA TRIATHLON CLUB MV2 (13)28'57'' (166)3h02'34'' (116)1h43'20'' (99) Créer mon compte
100 5h18'23'' 3117 CAUSSE Albin WAIMEA TRIATHLON CLUB MV1 (23)27'22'' (98)2h55'35'' (58)1h52'30'' (187) Créer mon compte
101 5h18'26'' 3100 ADEL Mohammed RODEZ TRIATHLON 12 MV1 (24)29'51'' (211)3h02'11'' (112)1h40'30'' (74) Créer mon compte
102 5h19'05'' 2742 URCUN Mathieu USA TRIATHLON MS4 (23)26'08'' (57)3h08'26'' (169)1h41'16'' (82) Créer mon compte
103 5h19'09'' 2985 VIRIEUX-PETIT Nicolas ACO TRIATHLON MV1 (25)32'00'' (293)2h59'19'' (88)1h43'50'' (105) Créer mon compte
104 5h19'46'' 2910 CORNET Gilles LANGOGNE TRIATHLON MV2 (14)27'16'' (94)3h02'52'' (121)1h44'53'' (110) Créer mon compte
105 5h19'53'' 3087 GAUBERT Vincent TUC TRIATHLON TOULOUSE MV2 (15)28'11'' (129)3h05'38'' (147)1h42'19'' (91) Créer mon compte
106 5h19'58'' 3014 DESBARATS Thierry LOURDES TRIATHLON MV3 (9)30'08'' (225)3h04'02'' (135)1h42'36'' (93) Créer mon compte
107 5h19'58'' 2945 CALDESAIGUES Frederic ALES TRIATHLON MV1 (26)27'19'' (95)2h59'21'' (90)1h46'49'' (130) Créer mon compte
108 5h20'22'' 3067 PERCEBOIS Francois TUC TRIATHLON TOULOUSE MS4 (24)24'54'' (26)3h01'12'' (106)1h49'18'' (151) Créer mon compte
109 5h20'48'' 2780 THOMAS Bernard DRAGUIGNAN TRIATHLON MV4 (4)27'38'' (101)3h04'44'' (140)1h45'10'' (111) Créer mon compte
110 5h20'57'' 3077 PUKROP Adrien TUC TRIATHLON TOULOUSE MS2 (12)28'53'' (162)3h05'18'' (143)1h43'37'' (103) Créer mon compte
111 5h21'03'' 3084 VENDAN-BORIN Sebastien TUC TRIATHLON TOULOUSE MS3 (14)28'56'' (165)3h02'09'' (111)1h46'00'' (123) Créer mon compte
112 5h21'37'' 2786 SEYNAT Nicolas LES CHAMEAUX DE BEZIERS MS3 (15)25'04'' (32)3h01'05'' (102)1h51'45'' (176) Créer mon compte
113 5h21'42'' 2709 ABOU Philippe STADE LAURENTIN TRIATHLON MS4 (25)31'02'' (259)3h02'25'' (113)1h43'27'' (101) Créer mon compte
114 5h22'17'' 3148 PICHON Philippe SPRINTER CLUB ARLESIEN MV2 (16)29'48'' (206)2h58'10'' (77)1h50'50'' (169) Créer mon compte
115 5h22'42'' 3176 VIGNERON Jerome TRI TEAM EPMS MS4 (26)25'21'' (39)2h51'51'' (42)2h02'14'' (274) Créer mon compte
116 5h22'50'' 2902 VIDAL Alain ALBI TRIATHLON MV2 (17)28'10'' (128)3h09'56'' (174)1h38'42'' (59) Créer mon compte
117 5h22'59'' 2775 CAPEL Frederic PUISSANCE 3 COURNON MS4 (27)28'43'' (153)3h00'22'' (95)1h50'12'' (163) Créer mon compte
118 5h23'10'' 2981 BAZZOLI Samuel ACO TRIATHLON MS4 (28)29'38'' (197)3h06'26'' (151)1h43'47'' (104) Créer mon compte
119 5h24'10'' 2831 GAUBERT Alain CLES GARDANNE TRIATHLON MV3 (10)32'49'' (316)2h58'05'' (74)1h48'28'' (140) Créer mon compte
120 5h24'16'' 2739 LALANNE David TREBES TRIATHLON MV1 (27)27'06'' (83)3h00'03'' (93)1h53'19'' (191) Créer mon compte
121 5h24'25'' 3006 VLAEMYNCK Hervé CEVENNES ENDURANCE MV4 (5)24'58'' (29)3h06'20'' (150)1h49'20'' (154) Créer mon compte
122 5h24'30'' 2762 Frank MARMOLLE 65 TRIATHL'AIX MV1 (28)31'05'' (264)3h02'50'' (120)1h45'34'' (120) Sa course
123 5h24'31'' 2983 CAZIER Bruno ACO TRIATHLON MS4 (29)28'42'' (151)3h00'41'' (98)1h52'17'' (185) Créer mon compte
124 5h25'02'' 2770 BREST Florian ALES TRIATHLON MS2 (13)26'33'' (69)3h09'51'' (173)1h44'13'' (107) Créer mon compte
125 5h25'14'' 2851 BARBOTEU Mikaël TRI OX MV1 (29)27'03'' (80)3h01'51'' (109)1h52'16'' (183) Créer mon compte
126 5h25'15'' 2988 TANGUY Julien ACO TRIATHLON MS2 (14)32'07'' (297)3h08'31'' (170)1h40'42'' (77) Créer mon compte
127 5h26'01'' 2995 HERVE Martial VO2 TRIATHLON MV3 (11)31'04'' (262)3h04'32'' (138)1h46'00'' (122) Créer mon compte
128 5h26'18'' 2874 ESTIENNE Christophe WAIMEA TRIATHLON CLUB MV1 (30)29'02'' (171)2h59'56'' (92)1h53'29'' (195) Créer mon compte
129 5h26'35'' 3125 DEGEN Thierry TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MV1 (31)25'28'' (45)3h09'45'' (172)1h47'07'' (132) Créer mon compte
130 5h26'39'' 2813 INNOCENTI Alain AUBAGNE TRIATHLON MV4 (6)33'00'' (320)3h04'01'' (134)1h45'18'' (116) Créer mon compte
131 5h26'40'' 2982 BERARD Philippe ACO TRIATHLON MV2 (18)29'39'' (198)3h03'09'' (124)1h49'16'' (150) Créer mon compte
132 5h26'45'' 2714 AUBRÉE Benjamin H.A.C TRIATHLON MS2 (15)25'03'' (31)3h06'39'' (153)1h51'28'' (174) Créer mon compte
133 5h28'11'' 3193 LOPES DE LIMA Joachim MONTPELLIER TRIATHLON MV3 (12)34'24'' (359)3h08'20'' (167)1h41'18'' (84) Créer mon compte
134 5h28'15'' 2934 DI-GIROLAMO Xavier MACH3 MS4 (30)29'05'' (175)3h00'57'' (100)1h53'27'' (193) Créer mon compte
135 5h28'17'' 2998 FELENC Sebastien VO2 TRIATHLON MV1 (32)26'29'' (66)3h07'23'' (159)1h48'59'' (146) Créer mon compte
136 5h28'30'' 2708 MANCHOUX Alexandre AURILLAC TRIATHLON MV1 (33)28'48'' (158)3h10'47'' (177)1h44'22'' (109) Créer mon compte
137 5h28'48'' 3042 ANTOINE Patrick TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV2 (19)38'34'' (391)3h04'43'' (139)1h40'40'' (76) Créer mon compte
138 5h30'01'' 2916 JOUCERAND Gregory TRIATHL'AIX MS3 (16)29'40'' (199)3h06'33'' (152)1h49'36'' (158) Créer mon compte
139 5h30'27'' 2898 ZAMMIT Nicolas ROUSSET TRIATHLON MV1 (34)27'54'' (117)3h13'33'' (198)1h45'24'' (117) Créer mon compte
140 "7 5h30'31'' 2715 LECLERCQ Aline H.A.C TRIATHLON FS2 (5)31'03'' (260)3h14'30'' (206)1h41'07'' (80) Créer mon compte
141 5h30'47'' 2915 PASSONI Giovanni TRIATHL'AIX MV3 (13)28'46'' (156)3h02'26'' (114)1h53'51'' (199) Créer mon compte
142 5h30'51'' 2873 Sébastien PETIT TOULOUSE TRIATHLON MS4 (31)30'16'' (231)2h56'05'' (63)2h00'23'' (258) Sa course
143 5h31'04'' 3066 ADONIS Christophe TUC TRIATHLON TOULOUSE MS3 (17)28'13'' (133)3h17'24'' (224)1h39'05'' (62) Créer mon compte
144 5h31'17'' 2748 LAPORTE Aurelien VILLENEUVE S/LOT TRIATHLON MV1 (35)24'47'' (20)3h01'18'' (107)2h02'13'' (272) Créer mon compte
145 5h31'31'' 3002 BELMONTE David TEAM SAUSSET LES PINS MV1 (36)33'19'' (329)3h19'33'' (242)1h34'06'' (34) Créer mon compte
146 5h31'39'' 3132 FRYS Bruno VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS MV4 (7)31'00'' (256)3h03'42'' (131)1h53'42'' (197) Créer mon compte
147 5h31'47'' 2903 BUFFET Dominique ALBI TRIATHLON MV3 (14)28'52'' (161)3h10'53'' (178)1h44'05'' (106) Créer mon compte
148 5h32'02'' 3107 MERLE Philippe CLES GARDANNE TRIATHLON MV3 (15)31'01'' (257)3h08'48'' (171)1h48'38'' (142) Créer mon compte
149 5h32'21'' 2857 CAMUS Denis STADE LAURENTIN TRIATHLON MV2 (20)27'04'' (81)3h12'07'' (189)1h48'56'' (144) Créer mon compte
150 5h32'29'' 2746 CANTON Clément TUC TRIATHLON TOULOUSE MS2 (16)28'21'' (137)3h02'02'' (110)1h56'39'' (225) Créer mon compte
151 5h32'42'' 3149 TEISSIER Adrien SPRINTER CLUB ARLESIEN MS3 (18)29'59'' (217)3h13'45'' (200)1h42'27'' (92) Créer mon compte
152 5h32'51'' 2854 DO RIO GOMES Delio LIMOUX TRIATHLON CLUB MS4 (32)34'21'' (358)3h14'10'' (204)1h40'49'' (78) Créer mon compte
153 5h32'58'' 2974 FOULET Francis MS4 (33)32'23'' (308)3h03'35'' (129)1h51'15'' (171) Créer mon compte
154 5h33'30'' 2906 PERRIN Hubert RODEZ TRIATHLON 12 MV2 (21)31'11'' (267)3h13'19'' (196)1h45'25'' (118) Créer mon compte
155 5h34'03'' 2705 DE BARRY Hervé STE GENEVIEVE TRIATHLON MV3 (16)30'15'' (229)3h07'35'' (161)1h48'53'' (143) Créer mon compte
156 5h34'17'' 2890 Laurent NICOLAS 91 TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS MV2 (22)27'43'' (106)3h02'39'' (117)1h59'17'' (250) Sa course
157 5h34'18'' 2821 VILLARD Stéphan AUBAGNE TRIATHLON MV1 (37)30'17'' (232)3h05'26'' (146)1h54'51'' (205) Créer mon compte
158 5h34'19'' 2954 CHAUVET Patrick T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV3 (17)31'37'' (286)3h08'12'' (165)1h50'09'' (162) Créer mon compte
159 5h34'33'' 3078 CRATTELET Jonathan TUC TRIATHLON TOULOUSE MS3 (19)25'00'' (30)3h12'37'' (192)1h51'45'' (177) Créer mon compte
160 5h34'57'' 3033 RAMOS Steve XTTRAID 63 MS4 (34)27'39'' (102)3h04'50'' (141)1h57'58'' (238) Créer mon compte
161 5h35'10'' 2755 DOUBLECOURT Nicolas VILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLON MS3 (20)28'45'' (155)3h05'42'' (148)1h57'27'' (231) Créer mon compte
162 5h35'12'' 2753 DESOUTTER Patrice VILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLON MV1 (38)32'28'' (311)3h14'08'' (203)1h45'14'' (114) Créer mon compte
163 5h35'19'' 2824 FAYET Laurent VITROLLES TRIATHLON MS4 (35)27'59'' (120)3h05'21'' (144)1h57'28'' (232) Créer mon compte
164 5h36'06'' 2879 ROUCHON Patrick CLERMONT TRIATHLON MV1 (39)32'59'' (319)3h10'44'' (176)1h47'34'' (135) Créer mon compte
165 5h36'20'' 3098 DUCASSE Jeanchris TRIATHL'AIX MV3 (18)28'50'' (159)3h03'11'' (125)1h56'48'' (227) Créer mon compte
166 5h37'04'' 3200 GILLERON Franck MILLAU TRIATHLON MV2 (23)27'44'' (107)3h02'48'' (119)2h02'27'' (276) Créer mon compte
167 "8 5h37'26'' 2869 MICHELIER Sylviane TRI BIKE 34 FV2 (1)28'24'' (138)3h24'35'' (276)1h39'16'' (63) Créer mon compte
168 5h37'28'' 3009 LETHUILLIER Josselin VO2 TRIATHLON MS4 (36)29'37'' (196)3h06'02'' (149)1h55'49'' (213) Créer mon compte
169 5h37'42'' 2722 Patrick CODRON 72 PORTET TRIATHLON MV1 (40)27'41'' (105)3h12'02'' (187)1h51'04'' (170) Sa course
170 5h38'01'' 3146 BERRY Brian SPRINTER CLUB ARLESIEN MV1 (41)24'36'' (17)3h08'21'' (168)1h59'55'' (255) Créer mon compte
171 5h38'30'' 2759 ANDRE Guilhem MEUDON TRIATHLON MS4 (37)26'59'' (77)2h58'43'' (84)2h08'56'' (318) Créer mon compte
172 5h38'46'' 2804 DEBLEVID Marc AUBAGNE TRIATHLON MV4 (8)33'44'' (336)3h19'13'' (238)1h41'58'' (88) Créer mon compte
173 5h38'48'' 2895 RUCCIONE Paul LOUPIAN TRI NATURE MV3 (19)29'46'' (204)3h06'55'' (154)1h57'34'' (234) Créer mon compte
174 5h38'57'' 3165 BOUTON Christian TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV3 (20)33'55'' (344)3h18'01'' (230)1h42'52'' (95) Créer mon compte
175 5h39'02'' 3013 AMESTOY Fabien TEAM ARGON 18 MS1 (2)31'19'' (273)3h07'05'' (155)1h56'22'' (223) Créer mon compte
176 5h39'05'' 3160 Franck MARTINEZ 78 TRIATHLON CASTRES MS3 (21)27'08'' (85)2h56'05'' (64)2h11'00'' (324) Sa course
177 5h39'13'' 3045 GLEIZES Jean-Christophe TRIATHLON ASN15 MV2 (24)31'17'' (271)3h11'50'' (185)1h49'44'' (161) Créer mon compte
178 5h39'26'' 2901 LEMAITRE Vincent STADE LAURENTIN TRIATHLON MS4 (38)33'00'' (321)3h17'49'' (228)1h43'19'' (98) Créer mon compte
179 5h39'53'' 2912 DUBROCA Patrick TRIATHL'AIX MV3 (21)28'55'' (164)3h12'36'' (191)1h53'36'' (196) Créer mon compte
180 5h40'44'' 2732 MESSAL Fabrice TRIATHLON TOULOUSE MÉTROPOLE MS4 (39)30'19'' (233)3h19'27'' (240)1h46'02'' (124) Créer mon compte
181 5h40'54'' 3090 MAUDET David TUC TRIATHLON TOULOUSE MV1 (42)35'01'' (366)3h10'12'' (175)1h49'18'' (152) Créer mon compte
182 5h41'42'' 2829 GAUBERT Jean CLES GARDANNE TRIATLHON MV3 (22)30'05'' (221)3h07'41'' (162)2h00'09'' (257) Créer mon compte
183 5h41'44'' 3211 DESBRE Landry SA TRI CHATEL GUYON MS4 (40)30'37'' (245)3h11'22'' (182)1h53'46'' (198) Créer mon compte
184 "9 5h42'03'' 2900 AMODEO Sandrine TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS FS3 (2)33'36'' (333)3h15'04'' (209)1h49'41'' (159) Créer mon compte
185 5h42'20'' 2939 MASSEBOEUF Bernard ALES TRIATHLON MV3 (23)26'31'' (68)3h07'11'' (156)2h05'05'' (293) Créer mon compte
186 5h42'21'' 2747 MONNIER Jean Francois ALES TRIATHLON MV3 (24)26'43'' (73)3h11'04'' (180)1h59'45'' (254) Créer mon compte
187 5h42'27'' 3079 RAYNAL Nicolas TUC TRIATHLON TOULOUSE MS2 (17)27'30'' (100)3h03'22'' (128)2h06'41'' (305) Créer mon compte
188 5h42'43'' 3115 BECQUET Samuel TRINOSAURE MV1 (43)33'52'' (342)3h07'22'' (158)1h53'25'' (192) Créer mon compte
189 5h42'57'' 3102 DUCOURTIEUX Jean Luc MV4 (9)29'36'' (195)3h01'05'' (103)2h02'48'' (277) Créer mon compte
190 "10 5h43'32'' 2862 BARBERIS Cécile STADE LAURENTIN TRIATHLON FS2 (6)26'20'' (63)3h19'50'' (243)1h53'00'' (189) Créer mon compte
191 5h43'44'' 2881 PROUST Olivier CLES GARDANNE TRIATHLON MV2 (25)34'02'' (346)3h12'41'' (193)1h52'19'' (186) Créer mon compte
192 5h43'44'' 2808 MASALA Herve CLES GARDANNE TRIATHLON MV2 (26)29'00'' (168)3h13'01'' (195)1h58'03'' (239) Créer mon compte
193 5h43'44'' 2797 GRAZIANI Eric CLES GARDANNE TRIATHLON MV2 (27)29'50'' (209)3h17'39'' (227)1h52'17'' (184) Créer mon compte
194 5h44'13'' 2999 SFORZA René VO2 TRIATHLON MV2 (28)30'30'' (240)3h19'05'' (236)1h50'42'' (166) Créer mon compte
195 5h44'18'' 2924 AMICE Sebastien MACH3 MS3 (22)30'07'' (223)3h11'52'' (186)1h58'07'' (241) Créer mon compte
196 5h44'32'' 3060 BARD Jerome TEAM JB RACING MV2 (29)31'16'' (270)3h27'13'' (291)1h41'59'' (89) Créer mon compte
197 5h45'00'' 2956 TOUYAROU Jeremy TOULOUSE TRIATHLON MS3 (23)30'08'' (224)3h17'33'' (226)1h49'23'' (157) Créer mon compte
198 5h45'11'' 2743 FELZINES Alain USA TRIATHLON MV2 (30)31'09'' (266)3h16'46'' (220)1h49'23'' (156) Créer mon compte
199 5h45'30'' 3131 BARDY Arnaud MS1 (3)29'18'' (183)3h12'03'' (188)1h59'22'' (252) Créer mon compte
200 5h45'43'' 3180 BOLECHALA Sylvain TEAM FORCE3K MS4 (41)29'23'' (189)3h07'15'' (157)2h05'48'' (298) Créer mon compte
201 "11 5h46'02'' 2798 GRAZIANI Valerie CLES GARDANNE TRIATHLON FV2 (2)33'34'' (332)3h27'23'' (292)1h41'32'' (85) Créer mon compte
202 5h46'09'' 2791 CANONGE Romaric VITROLLES TRIATHLON MS4 (42)29'29'' (191)3h19'54'' (247)1h51'39'' (175) Créer mon compte
203 5h46'12'' 2736 VIDAL Jean Philippe MV3 (25)32'08'' (298)3h16'49'' (221)1h48'37'' (141) Créer mon compte
204 5h46'20'' 2817 DELAPORTE Franck TRIATHLON PORT LA NOUVELLE MV3 (26)33'51'' (341)3h19'53'' (246)1h45'10'' (112) Créer mon compte
205 5h46'31'' 3069 MARTIN Manuel TUC TRIATHLON TOULOUSE MS3 (24)26'39'' (71)3h16'25'' (216)2h00'07'' (256) Créer mon compte
206 5h46'37'' 3151 NICOLLE Michael SPRINTER CLUB ARLESIEN MS4 (43)30'19'' (234)3h11'30'' (183)1h58'09'' (242) Créer mon compte
207 5h47'28'' 2944 CABRIT Sébastien ALES TRIATHLON MS4 (44)29'56'' (214)3h08'15'' (166)2h03'05'' (280) Créer mon compte
208 5h48'15'' 2987 DESSINGES Henri ACO TRIATHLON MV1 (44)33'13'' (327)3h14'55'' (208)1h56'21'' (222) Créer mon compte
209 5h48'16'' 3094 CONDOM Stephane TUC TRIATHLON TOULOUSE MV1 (45)32'05'' (294)3h13'57'' (202)1h55'35'' (209) Créer mon compte
210 5h48'23'' 2721 MOUNIER Christophe LES ANGLES TRIATHLON MV1 (46)29'33'' (194)3h13'50'' (201)1h59'03'' (245) Créer mon compte
211 5h48'57'' 2975 BOUNIOL Eric MONTPELLIER TRIATHLON MV4 (10)37'21'' (383)3h03'00'' (122)2h01'16'' (268) Créer mon compte
212 5h49'09'' 2707 NAUDIN Christophe CHENOVE TRIATHLON CLUB MV1 (47)32'20'' (304)3h14'52'' (207)1h59'09'' (248) Créer mon compte
213 5h49'14'' 2735 BOUKHALFA Cedrik TREBES TRIATHLON MV1 (48)28'36'' (145)3h32'30'' (312)1h43'03'' (96) Créer mon compte
214 5h49'18'' 2779 CADILHAC Laurent LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV2 (31)28'41'' (149)3h16'44'' (219)1h59'19'' (251) Créer mon compte
215 5h49'23'' 2871 TOMAS Guilhem MV1 (49)34'10'' (350)3h16'11'' (214)1h53'57'' (200) Créer mon compte
216 5h49'25'' 2756 MIALY Michael GUILHERAND GRANGES TRIATHLON MS4 (45)28'09'' (125)3h26'18'' (285)1h49'13'' (149) Créer mon compte
217 5h49'26'' 2952 ANTOULY Thierry TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV2 (32)31'21'' (277)3h25'10'' (280)1h47'47'' (136) Créer mon compte
218 5h49'34'' 3096 GARCIA Olivier TRIATHLON CLUB SAUJONNAIS MV4 (11)35'11'' (367)3h17'06'' (223)1h51'46'' (178) Créer mon compte
219 "12 5h49'50'' 3143 DEROUCH Daphne FS2 (7)34'11'' (351)3h25'48'' (283)1h45'29'' (119) Créer mon compte
220 5h49'53'' 3124 INGUIMBERTY David TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MV1 (50)27'11'' (89)3h24'37'' (277)1h52'48'' (188) Créer mon compte
221 5h49'55'' 3019 DAURIAT Bruno MAUGUIO CARNON TRIATHLON MV3 (27)27'51'' (115)3h08'04'' (164)2h08'30'' (315) Créer mon compte
222 5h49'58'' 2846 PINAULT Stéphane AUBAGNE TRIATHLON MV2 (33)35'00'' (365)3h16'17'' (215)1h51'58'' (181) Créer mon compte
223 5h50'02'' 2838 RONDEAU Denis BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MV2 (34)26'42'' (72)3h16'30'' (217)2h02'26'' (275) Créer mon compte
224 5h50'05'' 2738 Michael NADAL WAIMEA TRIATHLON CLUB MV1 (51)29'51'' (210)3h19'12'' (237)1h56'50'' (228) Sa course
225 5h50'16'' 2935 NOEL Alain MACH3 MV5 (1)30'33'' (243)3h21'35'' (256)1h51'25'' (173) Créer mon compte
226 5h50'24'' 2861 DIEVAL Pascal VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS MV3 (28)33'47'' (338)3h21'15'' (255)1h50'23'' (164) Créer mon compte
227 5h50'36'' 3089 GEHENIAUX Matthieu TUC TRIATHLON TOULOUSE MS3 (25)29'40'' (200)3h23'10'' (265)1h53'05'' (190) Créer mon compte
228 5h50'57'' 3121 HERBRETEAU Michel TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MV4 (12)27'46'' (110)3h15'22'' (211)2h04'16'' (287) Créer mon compte
229 5h51'25'' 2718 FABRE Florian ASPH TRIATHLON MS4 (46)28'04'' (122)3h25'23'' (281)1h52'14'' (182) Créer mon compte
230 5h51'28'' 3155 SEBASTIEN Guy SPRINTER CLUB ARLESIEN MV3 (29)27'10'' (88)3h24'27'' (274)1h56'18'' (221) Créer mon compte
231 5h51'35'' 2822 Sébastien DEBARGE SAM TRIATHLON MV1 (52)32'21'' (305)3h23'17'' (266)1h48'16'' (139) Sa course
232 5h51'40'' 2796 BRUNEL Antoine VITROLLES TRIATHLON MS3 (26)28'10'' (127)3h15'10'' (210)2h03'29'' (283) Créer mon compte
233 "13 5h51'42'' 2923 CEITON Nathalie MACH3 FS3 (3)31'21'' (276)3h29'19'' (303)1h46'41'' (128) Créer mon compte
234 5h51'56'' 2859 CUVEILLIER Pascal STADE LAURENTIN TRIATHLON MV1 (53)25'17'' (36)3h19'25'' (239)2h02'08'' (271) Créer mon compte
235 5h51'58'' 3157 RIBAS Christophe TOULON VAR TRIATHLON MV3 (30)24'53'' (25)3h20'10'' (249)2h00'35'' (261) Créer mon compte
236 5h52'25'' 3074 BES Jorge TUC TRIATHLON TOULOUSE MS3 (27)32'14'' (301)3h19'50'' (244)1h54'17'' (202) Créer mon compte
237 "14 5h53'18'' 2943 POULEAU Hélène ALES TRIATHLON FS2 (8)24'49'' (22)3h35'00'' (323)1h49'00'' (147) Créer mon compte
238 5h53'28'' 3136 CORMIER Renaud TRIATHLON TOULOUSE MÉTROPOLE MV1 (54)26'12'' (58)3h03'03'' (123)2h17'17'' (353) Créer mon compte
239 5h53'36'' 2810 ASTRUC Jean Francois MV2 (35)33'14'' (328)3h17'03'' (222)1h57'55'' (236) Créer mon compte
240 5h53'48'' 3043 DUPONT Andre LOURDES TRIATHLON MV3 (31)29'09'' (177)3h17'29'' (225)2h01'35'' (270) Créer mon compte
241 5h54'06'' 2757 BASTONERO Sylvain MS2 (18)27'13'' (91)3h27'53'' (294)1h53'28'' (194) Créer mon compte
242 5h54'10'' 2820 ESTRADA Ange AUBAGNE TRIATHLON MS3 (28)30'02'' (219)3h03'15'' (126)2h16'56'' (351) Créer mon compte
243 5h54'35'' 2749 DUTHOIT Olivier MAUGUIO CARNON TRIATHLON MV3 (32)30'48'' (249)3h15'31'' (212)2h04'49'' (292) Créer mon compte
244 5h54'45'' 3173 BALDET Francis MIT MV5 (2)35'50'' (371)3h11'37'' (184)2h03'02'' (279) Créer mon compte
245 5h54'47'' 2951 BONNET Ludovic TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV2 (36)35'30'' (368)3h13'37'' (199)2h00'40'' (263) Créer mon compte
246 5h54'51'' 3123 COURTOIS Hervé TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MV3 (33)34'34'' (362)3h18'10'' (233)1h55'55'' (216) Créer mon compte
247 5h54'51'' 3062 BERTRAND Laurent MV2 (37)33'33'' (331)3h26'29'' (286)1h47'25'' (134) Créer mon compte
248 5h55'01'' 2783 LAGLER Anthony CLES GARDANNE TRIATHLON MV2 (38)34'13'' (353)3h07'52'' (163)2h06'00'' (299) Créer mon compte
249 5h55'41'' 2730 ADAMOVIC Dejan STADE LAURENTIN TRIATHLON MV1 (55)33'11'' (326)3h18'07'' (231)1h57'58'' (237) Créer mon compte
250 5h55'52'' 2955 DUPONT Bernard CAVAILLON TRIATHLON CLUB MS4 (47)28'13'' (132)3h25'52'' (284)1h58'03'' (240) Créer mon compte
251 5h56'34'' 3057 DUMONTEL Herve AURILLAC TRIATHLON MV3 (34)29'20'' (187)3h14'11'' (205)2h06'12'' (300) Créer mon compte
252 5h57'16'' 3044 ORTÉGA David USNM MS2 (19)30'00'' (218)3h18'26'' (234)2h04'28'' (289) Créer mon compte
253 5h57'38'' 2996 LAGATHU Christophe VO2 TRIATHLON MV1 (56)26'04'' (55)3h19'52'' (245)2h04'34'' (290) Créer mon compte
254 5h57'39'' 3004 SCALA Olivier MV1 (57)29'49'' (208)3h26'53'' (290)1h55'37'' (210) Créer mon compte
255 5h57'43'' 3097 BARNOLA Vincent MV2 (39)32'52'' (317)3h15'43'' (213)2h01'18'' (269) Créer mon compte
256 5h58'23'' 2777 HUGLA Sébastien VO2 TRIATHLON MV2 (40)31'28'' (279)3h23'18'' (267)1h59'14'' (249) Créer mon compte
257 5h58'46'' 3163 LANDRY Bernard TRIATHLON HAUTE SAINTONGE MV4 (13)37'04'' (382)3h12'14'' (190)2h04'25'' (288) Créer mon compte
258 5h59'07'' 3154 MARTINACHE David SPRINTER CLUB ARLESIEN MS3 (29)27'11'' (90)3h13'23'' (197)2h15'15'' (340) Créer mon compte
259 5h59'24'' 3161 BADI Farid WAIMEA TRIATHLON MV3 (35)28'29'' (143)3h24'57'' (278)2h00'43'' (264) Créer mon compte
260 6h00'11'' 2958 RUBIRA Jean-François WAIMEA TRIATHLON CLUB MV2 (41)29'45'' (203)3h33'30'' (314)1h51'57'' (180) Créer mon compte
261 6h00'29'' 3159 POLLACK Marc MV2 (42)28'42'' (152)3h19'55'' (248)2h05'15'' (295) Créer mon compte
262 6h00'48'' 2841 LEMAIRE Frederic TRIATHLON TOULOUSE MÉTROPOLE MV3 (36)29'47'' (205)3h22'52'' (263)2h01'15'' (266) Créer mon compte
263 6h01'16'' 2801 DELATTRE Denis STADE LAURENTIN TRIATHLON MV1 (58)23'21'' (10)3h12'50'' (194)2h19'53'' (363) Créer mon compte
264 6h01'34'' 3092 GRAND Jules TUC TRIATHLON TOULOUSE MS2 (20)27'14'' (92)3h01'07'' (104)2h27'24'' (382) Créer mon compte
265 6h01'59'' 2790 DURAND Raphael MILLAU TRIATHLON MV3 (37)29'04'' (173)3h28'13'' (296)1h59'08'' (247) Créer mon compte
266 6h02'31'' 3108 FONTUGNE Ludovic MV2 (43)30'06'' (222)3h28'21'' (299)1h55'34'' (208) Créer mon compte
267 6h02'48'' 3134 LUTUN Eric GRAND TRIATHLON NARBONNE MS3 (30)32'25'' (310)3h28'15'' (297)1h56'18'' (220) Créer mon compte
268 6h03'21'' 2909 BLUM Ludovic TRIATHLON CASTRES MV2 (44)27'40'' (104)3h21'02'' (252)2h07'33'' (310) Créer mon compte
269 6h03'28'' 2725 NAIN Jean-Philippe TRI RUN FRONTIGNAN MS4 (48)34'00'' (345)3h24'32'' (275)2h00'36'' (262) Créer mon compte
270 "15 6h03'36'' 3086 GUILHAUME Florence TUC TRIATHLON TOULOUSE FV1 (2)33'47'' (339)3h27'38'' (293)1h55'42'' (212) Créer mon compte
271 6h04'09'' 3095 ABELARD Vianney TUC TRIATHLON TOULOUSE MS3 (31)25'47'' (49)3h20'39'' (251)2h12'51'' (335) Créer mon compte
272 6h04'37'' 2893 PERRET Richard PUISSANCE 3 COURNON MV3 (38)31'15'' (269)3h31'57'' (311)1h56'53'' (230) Créer mon compte
273 6h05'14'' 3170 NUVOLONE Cédric ACTI 3 ALLAUCH TRIATHLON MS4 (49)23'26'' (11)3h18'08'' (232)2h17'43'' (355) Créer mon compte
274 6h05'45'' 3203 DUHAMEL Frantz LES COPAINS D'ABORD MV2 (45)27'27'' (99)3h37'30'' (334)1h54'19'' (203) Créer mon compte
275 6h05'46'' 3130 BLAYA Pierre TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MS4 (50)31'04'' (263)3h23'27'' (268)2h04'00'' (286) Créer mon compte
276 6h05'55'' 2920 BERGER Olivier MACH3 MV2 (46)32'00'' (292)3h30'40'' (307)1h56'01'' (217) Créer mon compte
277 6h06'24'' 2843 serge CALISSANO 32 CLES GARDANNE TRIATHLON MV2 (47)34'12'' (352)3h24'11'' (271)2h04'44'' (291) Sa course
278 6h06'28'' 3116 LEHOUX Christophe MILLAU TRIATHLON MV2 (48)30'13'' (228)3h54'42'' (383)1h35'08'' (42) Créer mon compte
279 6h06'35'' 2774 BADE Julien MS2 (21)27'48'' (112)3h22'14'' (261)2h10'24'' (323) Créer mon compte
280 6h06'36'' 2932 SUBRIN Didier MACH3 MV1 (59)32'43'' (315)3h25'31'' (282)2h03'28'' (282) Créer mon compte
281 6h06'47'' 2978 SEGURA Julien USA TRIATHLON MS2 (22)36'17'' (377)3h20'13'' (250)2h06'16'' (302) Créer mon compte
282 6h07'39'' 2727 VIVIER Gerald STADE LAURENTIN TRIATHLON MV5 (3)30'41'' (246)3h24'22'' (272)2h05'48'' (297) Créer mon compte
283 6h07'45'' 2723 LOUGARRE Jean-Marc STADE LAURENTIN TRIATHLON MV3 (39)30'55'' (252)3h34'53'' (320)1h55'39'' (211) Créer mon compte
284 6h07'46'' 2931 ROUSSEL Franck MACH3 MV2 (49)25'24'' (41)3h04'09'' (136)2h35'17'' (392) Créer mon compte
285 6h08'08'' 3187 PONCET Nicolas MS4 (51)29'19'' (186)3h34'58'' (322)1h55'52'' (215) Créer mon compte
286 6h08'09'' 2752 MEISSONNIER Eric SALTA BARTAS MV3 (40)32'23'' (307)3h17'51'' (229)2h11'53'' (330) Créer mon compte
287 "16 6h08'11'' 3120 MARTI Sabine TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS FV3 (1)30'28'' (238)3h41'03'' (346)1h51'16'' (172) Créer mon compte
288 "17 6h08'22'' 2711 ARTUSIO Isabelle STADE LAURENTIN TRIATHLON FV1 (3)37'25'' (385)3h34'55'' (321)1h51'53'' (179) Créer mon compte
289 6h08'23'' 2785 THOMAS Joel MV3 (41)31'33'' (284)3h22'01'' (260)2h08'12'' (312) Créer mon compte
290 6h09'04'' 3150 ASSIER Thierry SPRINTER CLUB ARLESIEN MS4 (52)29'30'' (192)3h28'02'' (295)2h05'26'' (296) Créer mon compte
291 6h09'10'' 2788 BRACMARD Gaëtan CLES GARDANNE TRIATHLON MV2 (50)30'10'' (226)3h21'10'' (254)2h12'42'' (334) Créer mon compte
292 6h09'14'' 2787 YANNICK Hilaire TOBESPORT MS2 (23)28'58'' (167)3h40'28'' (344)1h55'21'' (206) Créer mon compte
293 "18 6h09'16'' 3085 SALGUES Delphine TUC TRIATHLON TOULOUSE FS4 (1)32'57'' (318)3h36'14'' (328)1h56'26'' (224) Créer mon compte
294 6h09'16'' 3073 FUSTER Fernando TUC TRIATHLON TOULOUSE MS3 (32)30'44'' (248)3h21'42'' (257)2h13'08'' (337) Créer mon compte
295 6h10'13'' 2993 VALLAUD Jean-Guilain ACO TRIATHLON MS4 (53)36'27'' (378)3h11'12'' (181)2h15'26'' (343) Créer mon compte
296 "19 6h10'33'' 2850 LANDREAU Sophie TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE FS4 (2)33'40'' (334)3h42'58'' (355)1h48'58'' (145) Créer mon compte
297 6h10'37'' 3047 NOLIN Nicolas TRIATHLON ASN15 MS4 (54)30'50'' (250)3h26'45'' (289)2h06'26'' (304) Créer mon compte
298 6h10'42'' 3177 BALDET Fabien MS4 (55)37'24'' (384)3h38'07'' (335)1h49'43'' (160) Créer mon compte
299 6h10'47'' 2969 PENTA David CEVENNES ENDURANCE MV1 (60)31'03'' (261)3h16'40'' (218)2h18'54'' (359) Créer mon compte
300 6h11'43'' 3181 LANDRY Philippe UASG MV4 (14)31'32'' (283)3h24'05'' (270)2h07'20'' (309) Créer mon compte
301 "20 6h11'58'' 2883 NAIN Sophie CLES GARDANNE TRIATHLON FV2 (3)32'19'' (303)3h34'16'' (316)2h01'16'' (267) Créer mon compte
302 6h12'03'' 2963 GUIBOUT Eric MARIGNANE TRIATHLON MV2 (51)33'43'' (335)3h34'42'' (318)1h56'12'' (218) Créer mon compte
303 6h12'12'' 3051 CAVAILLE Jean Christophe MV2 (52)36'07'' (376)3h29'16'' (302)2h00'28'' (260) Créer mon compte
304 6h12'49'' 2776 GUIOCHET Gilles STADE LAURENTIN TRIATHLON MV1 (61)27'01'' (79)3h28'47'' (300)2h14'10'' (339) Créer mon compte
305 "21 6h13'22'' 2802 ATTARD Linda AUBAGNE TRIATHLON FS4 (3)31'30'' (282)3h43'24'' (358)1h54'06'' (201) Créer mon compte
306 6h13'26'' 3127 NELAIN Florent TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MV1 (62)39'30'' (393)3h36'58'' (331)1h49'22'' (155) Créer mon compte
307 6h14'25'' 2763 denis HURLIN 72 VO2 TRIATHLON MV2 (53)29'16'' (181)3h05'22'' (145)2h32'04'' (387) Sa course
308 6h15'14'' 2884 PARMENTIER Bernard VO2 TRIATHLON MV3 (42)36'02'' (373)3h35'49'' (326)1h57'50'' (235) Créer mon compte
309 "22 6h15'32'' 3166 SZCZOT Julie TRIATHL'AIX FS4 (4)34'09'' (349)3h41'46'' (349)1h54'50'' (204) Créer mon compte
310 6h15'39'' 3005 HAESSLER Quentin TRIATHL'AIX MS4 (56)28'25'' (139)3h43'39'' (359)1h55'52'' (214) Créer mon compte
311 6h16'17'' 2773 CLAUZEL Pierre-François MS2 (24)30'03'' (220)3h41'30'' (348)1h59'06'' (246) Créer mon compte
312 6h17'05'' 2833 FONTAINE Marc VO2 TRIATHLON MV4 (15)44'23'' (400)4h07'54'' (393)1h16'25'' (1) Créer mon compte
313 "23 6h17'51'' 3022 TARJON Stéphanie TRIATHLON TOULOUSE MÉTROPOLE FV1 (4)27'50'' (114)3h38'45'' (338)2h06'55'' (307) Créer mon compte
314 6h18'27'' 2720 HANCHIR Julien MS3 (33)32'06'' (295)3h21'55'' (258)2h19'25'' (360) Créer mon compte
315 6h18'31'' 3122 FLANDIN Hugues TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MV4 (16)30'30'' (241)3h18'50'' (235)2h24'38'' (378) Créer mon compte
316 6h18'40'' 2878 YACHOU Djamel WAIMEA TRIATHLON CLUB MV1 (63)28'06'' (123)3h11'03'' (179)00'00'' Créer mon compte
317 6h18'57'' 2830 PRIVAT Alexandre MS2 (25)27'53'' (116)3h38'24'' (336)2h00'24'' (259) Créer mon compte
318 6h19'14'' 2927 ROSSIGNOL Francois MACH3 MV4 (17)36'04'' (374)3h30'00'' (305)2h06'22'' (303) Créer mon compte
319 6h19'54'' 3053 TOUTAIN Yannick ARCBUSIERS NORMANDS TRIATHLON MV2 (54)31'33'' (285)3h33'39'' (315)2h08'23'' (314) Créer mon compte
320 6h20'51'' 2925 NICOD Christophe MACH3 MV2 (55)31'56'' (290)3h26'37'' (288)2h18'18'' (358) Créer mon compte
321 6h21'07'' 3025 GUINET Bertrand CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON MV3 (43)34'13'' (355)3h43'06'' (357)1h56'18'' (219) Créer mon compte
322 6h21'25'' 3032 BONNAUD Bertrand MV3 (44)30'32'' (242)3h42'53'' (354)2h03'33'' (284) Créer mon compte
323 6h21'55'' 2886 LABALME Stéphane TRIOX MV2 (56)28'47'' (157)3h44'48'' (361)1h58'35'' (244) Créer mon compte
324 6h22'13'' 3178 PEREZ Olivier LOUPIAN TRI NATURE MV1 (64)37'33'' (387)3h22'38'' (262)2h16'15'' (348) Créer mon compte
325 6h22'20'' 3202 ROCATCHER Claude TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MV6 (1)34'33'' (361)3h31'46'' (310)2h09'03'' (319) Créer mon compte
326 "24 6h23'17'' 3068 CASADO Patricia TUC TRIATHLON TOULOUSE FS3 (4)33'00'' (322)3h34'41'' (317)2h10'01'' (321) Créer mon compte
327 6h23'19'' 3046 AUDIN Thierry TRIATHLON ASN15 MV1 (65)27'15'' (93)3h23'35'' (269)2h23'35'' (372) Créer mon compte
328 6h23'20'' 3015 VIDALINC Guillaume MS4 (57)32'34'' (312)3h42'18'' (351)2h02'14'' (273) Créer mon compte
329 6h23'49'' 2734 BOISSIER Franck SALTA BARTAS MV2 (57)34'21'' (357)3h30'48'' (308)2h12'55'' (336) Créer mon compte
330 6h24'10'' 2827 FLAGEL Pierre AURILLAC TRIATHLON MV1 (66)32'22'' (306)3h30'36'' (306)2h15'49'' (345) Créer mon compte
331 6h25'15'' 2936 NOTE Bertrand ALES TRIATHLON MV3 (45)42'30'' (398)3h22'57'' (264)2h13'37'' (338) Créer mon compte
332 6h25'37'' 2971 HUGOUNENQ Eric USNM MV4 (18)34'19'' (356)3h42'21'' (352)2h00'58'' (265) Créer mon compte
333 "25 6h25'59'' 2764 HURLIN Orlane VO2 TRIATHLON FV2 (4)34'55'' (364)3h28'17'' (298)2h16'55'' (350) Créer mon compte
334 "26 6h26'22'' 2962 CASSIGNOL Dominique GRAND NARBONNE TRIATHLON FV2 (5)35'47'' (370)3h47'46'' (369)1h58'18'' (243) Créer mon compte
335 6h26'26'' 3126 SAISSET Jean-Michel TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MV3 (46)27'47'' (111)3h44'00'' (360)2h07'46'' (311) Créer mon compte
336 6h26'55'' 2793 MOUNEYDIER Philippe FREE IRON TEAM MS4 (58)30'23'' (236)3h26'34'' (287)2h23'58'' (373) Créer mon compte
337 "27 6h26'58'' 2891 DARNAJOU Katel AS LIBOURNE TRIATHLON FV1 (5)40'43'' (396)3h45'53'' (364)1h55'29'' (207) Créer mon compte
338 6h27'19'' 2811 RICHER Jean Baptiste TRIATHLON AMBÉRIEU EN BUGEY MS4 (59)30'20'' (235)3h32'32'' (313)2h18'04'' (356) Créer mon compte
339 6h27'44'' 3106 JEANJEAN Julien USNM MS4 (60)29'07'' (176)3h40'58'' (345)2h12'13'' (333) Créer mon compte
340 6h29'00'' 3137 BORDEL Florent USNM MS3 (34)36'36'' (379)3h42'48'' (353)2h03'36'' (285) Créer mon compte
341 6h29'08'' 3076 OLIVIER Benjamin TUC TRIATHLON TOULOUSE MS2 (26)29'32'' (193)3h46'45'' (367)2h06'44'' (306) Créer mon compte
342 6h29'21'' 2885 LEBON Alexandre WAIMEA TRIATHLON CLUB MV1 (67)29'43'' (201)3h40'23'' (343)2h11'35'' (328) Créer mon compte
343 6h29'44'' 2818 KNAUBLICH Germain SABLÉ TRIATHLON MS2 (27)31'57'' (291)3h43'06'' (356)2h09'28'' (320) Créer mon compte
344 6h30'27'' 2772 BORREL Michel APAS ONEMA MV3 (47)33'03'' (324)3h39'58'' (341)2h11'59'' (332) Créer mon compte
345 "28 6h30'40'' 2970 RODRIGUEZ Sophie PORTET TRIATHLON FS4 (5)37'28'' (386)3h51'56'' (374)1h56'52'' (229) Créer mon compte
346 6h30'57'' 2853 ETALIS Patrick-Paul AUBAGNE TRIATHLON MV5 (4)30'59'' (255)3h31'09'' (309)2h24'02'' (374) Créer mon compte
347 6h31'16'' 3101 SOLANS Nicolas LES CHAMEAUX DE BEZIERS MV2 (58)32'37'' (313)3h35'13'' (324)2h15'22'' (342) Créer mon compte
348 6h31'23'' 2751 VICENTE Gilles ROUSSET TRIATHLON MV3 (48)28'41'' (148)3h21'04'' (253)2h32'55'' (388) Créer mon compte
349 "29 6h31'36'' 2922 JAIMET Celine MACH3 FV1 (6)31'20'' (274)3h46'26'' (365)2h07'17'' (308) Créer mon compte
350 "30 6h32'13'' 2888 MENAGER Christine STADE LAURENTIN TRIATHLON FV2 (6)29'18'' (182)3h37'11'' (332)2h18'11'' (357) Créer mon compte
351 "31 6h32'30'' 3172 WENGER Joëlle FS2 (9)33'02'' (323)3h53'59'' (378)1h59'34'' (253) Créer mon compte
352 6h32'42'' 2948 RASSELET Benjamin MS3 (35)31'18'' (272)3h47'35'' (368)2h08'16'' (313) Créer mon compte
353 6h33'03'' 2803 CADOT Christophe A.S. MURET TRIATHLON MV1 (68)28'38'' (146)3h37'24'' (333)2h21'01'' (368) Créer mon compte
354 6h34'14'' 3141 DUDON Yves ALESTRIATHLON MV2 (59)39'12'' (392)3h25'09'' (279)2h24'14'' (377) Créer mon compte
355 6h34'56'' 3023 BABAUX Florent TOULOUSE TRIATHLON MS4 (61)30'15'' (230)3h41'15'' (347)2h16'34'' (349) Créer mon compte
356 "32 6h35'06'' 3183 HARDMAN Jackie BARRACUDA TRIATHLON CLUB FV5 (1)40'34'' (394)3h49'40'' (372)1h57'28'' (233) Créer mon compte
357 6h35'13'' 3207 cyril MOLET 69 CAVAILLON TRIATHLON CLUB MV1 (69)30'29'' (239)3h35'14'' (325)2h22'58'' (371) Sa course
358 6h35'36'' 2767 CLERE Stephane SB SPORTEAM MS4 (62)34'04'' (347)3h22'00'' (259)2h34'03'' (390) Créer mon compte
359 6h36'09'' 2882 ITEN Éric SAINT ASTIER TRIATHLON MV3 (49)33'48'' (340)3h34'48'' (319)2h22'58'' (370) Créer mon compte
360 6h36'21'' 3152 DROGOU Bertrand SPRINTER CLUB ARLESIEN MS3 (36)31'45'' (288)3h46'34'' (366)2h11'03'' (325) Créer mon compte
361 6h37'03'' 3003 FRADIER Jean-Marc AURILLAC TRIATHLON MV4 (19)30'44'' (247)3h38'50'' (339)2h21'14'' (369) Créer mon compte
362 6h37'09'' 3188 GENDRON Antoine LES HYDROS ANNECY TRIATHLON MV1 (70)29'12'' (178)3h19'28'' (241)2h41'16'' (395) Créer mon compte
363 6h37'52'' 2921 CIOFFI Julien MACH3 MS2 (28)29'05'' (174)3h52'10'' (375)2h11'46'' (329) Créer mon compte
364 6h38'47'' 2997 Didier VIDAL TOBESPORT MV4 (20)41'06'' (397)3h47'50'' (370)2h03'22'' (281) Sa course
365 6h39'09'' 2860 GRANADO PINERO Miguel Angel FREE IRON TEAM MS3 (37)33'54'' (343)3h54'31'' (380)2h05'09'' (294) Créer mon compte
366 6h39'52'' 2795 LE DRAOULEC Gael TRIATHLON BIGOUDEN MS4 (63)32'17'' (302)3h38'36'' (337)2h24'03'' (375) Créer mon compte
367 "33 6h39'57'' 3080 RIOU Estelle TUC TRIATHLON TOULOUSE FS2 (10)29'19'' (185)3h48'21'' (371)2h17'24'' (354) Créer mon compte
368 6h39'57'' 3071 LEMAIRE Thomas TUC TRIATHLON TOULOUSE MS2 (29)27'20'' (96)3h59'32'' (387)2h08'38'' (317) Créer mon compte
369 6h40'31'' 2926 CLAUDEL Pierre MACH3 MV3 (50)27'45'' (109)3h24'25'' (273)2h42'15'' (396) Créer mon compte
370 6h40'40'' 2889 BARRET Stéphane BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MV2 (60)35'59'' (372)3h40'09'' (342)2h20'21'' (365) Créer mon compte
371 6h40'41'' 2940 MIKOLAJCZYK Patrick ALES TRIATHLON MV3 (51)33'27'' (330)3h28'48'' (301)2h29'58'' (386) Créer mon compte
372 6h40'54'' 2942 NIOLAT Michel ALES TRIATHLON MV4 (21)31'14'' (268)3h36'57'' (330)2h25'41'' (381) Créer mon compte
373 6h42'00'' 2972 RUYER Alban MS3 (38)29'58'' (216)3h41'53'' (350)2h15'22'' (341) Créer mon compte
374 6h42'48'' 3168 HOLTOM Darius MV2 (61)29'44'' (202)3h39'38'' (340)2h20'28'' (366) Créer mon compte
375 6h43'38'' 2815 LIENARD Olivier TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE MS4 (64)34'29'' (360)3h36'05'' (327)2h28'19'' (385) Créer mon compte
376 "34 6h44'51'' 2726 PANUEL Marie-Laure ROUSSET TRIATHLON FV2 (7)31'30'' (281)3h54'42'' (382)2h11'54'' (331) Créer mon compte
377 6h45'21'' 2704 MICHEL Nicolas MV1 (71)30'26'' (237)3h44'55'' (362)2h16'02'' (346) Créer mon compte
378 6h46'46'' 3184 HARDMAN Peter BARRACUDA TRIATHLON CLUB MV6 (2)38'02'' (389)3h36'29'' (329)2h25'34'' (380) Créer mon compte
379 6h48'08'' 2929 CRET Jean Michel MACH3 MV3 (52)35'32'' (369)3h52'44'' (376)2h11'04'' (326) Créer mon compte
380 6h48'10'' 3050 DELVAL Laurent CLERMONT TRIATHLON MV2 (62)28'54'' (163)3h56'53'' (385)2h15'36'' (344) Créer mon compte
381 6h48'13'' 3021 MOSSON Geoffroy MS4 (65)34'13'' (354)3h57'41'' (386)2h08'36'' (316) Créer mon compte
382 "35 6h48'49'' 2842 JEANSON Fabienne CHALON TRIATHLON CLUB FV3 (2)36'05'' (375)3h55'13'' (384)2h11'18'' (327) Créer mon compte
383 6h49'16'' 2832 KREPPER Guillaume MS2 (30)29'14'' (180)3h44'55'' (363)2h24'39'' (379) Créer mon compte
384 6h51'08'' 3175 GENET Richard MV3 (53)32'10'' (299)3h53'53'' (377)2h17'14'' (352) Créer mon compte
385 6h53'18'' 2938 COLSON Pascal ALES TRIATHLON MV3 (54)33'45'' (337)3h51'44'' (373)2h20'13'' (364) Créer mon compte
386 6h53'18'' 2941 Jean-Christophe LANCE 21 ALES TRIATHLON MV2 (63)31'40'' (287)3h54'31'' (381)2h19'38'' (361) Sa course
387 6h59'13'' 2794 MOUNEYDIER Rémi FREE IRON TEAM MS3 (39)32'25'' (309)4h01'20'' (390)2h19'39'' (362) Créer mon compte
388 "36 7h01'35'' 3027 TRAN Thanh Mai GRAND NARBONNE TRIATHLON FV3 (3)36'46'' (381)4h14'33'' (397)2h06'14'' (301) Créer mon compte
389 7h03'32'' 2702 LEPETITCOLLIN Eric STADE LAURENTIN TRIATHLON MV3 (55)31'02'' (258)3h29'51'' (304)2h52'14'' (398) Créer mon compte
390 "37 7h09'41'' 2789 BOULESTIER Sylvie T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE FS4 (6)33'07'' (325)3h54'03'' (379)2h34'23'' (391) Créer mon compte
391 7h10'30'' 2719 DELWASSE Joel ENERGY TRI MV2 (64)34'52'' (363)4h02'54'' (391)2h27'54'' (384) Créer mon compte
392 7h12'53'' 3017 GIBELLI Michel TRIATHL'AIX MV3 (56)36'38'' (380)4h03'17'' (392)2h24'14'' (376) Créer mon compte
393 7h14'13'' 3111 BALMA Yannick MS2 (31)40'36'' (395)4h11'22'' (395)2h16'04'' (347) Créer mon compte
394 7h14'45'' 3158 GUEUGNON Pierre TRICLUB DOHA MS2 (32)29'48'' (207)4h10'24'' (394)2h27'52'' (383) Créer mon compte
395 "38 7h16'08'' 2834 GALLETIER Bénédicte FS1 (1)31'29'' (280)4h01'07'' (388)2h39'02'' (394) Créer mon compte
396 7h17'48'' 2792 RAOUL Xavier T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV1 (72)38'26'' (390)4h23'31'' (399)2h10'13'' (322) Créer mon compte
397 "39 7h24'00'' 2713 WALSCHOTS Cath STADE LAURENTIN TRIATHLON FV3 (4)43'55'' (399)4h12'04'' (396)2h20'34'' (367) Créer mon compte
398 7h25'42'' 3119 Guillaume CALESTROUPAT 43 MS4 (66)28'08'' (124)4h01'17'' (389)2h51'02'' (397) Sa course
399 "40 7h41'04'' 2712 FACELLO Julie STADE LAURENTIN TRIATHLON FV1 (7)37'45'' (388)4h22'53'' (398)2h33'19'' (389) Créer mon compte
400 7h51'29'' 2750 BUENO Yannick MV1 (73)34'08'' (348)4h30'49'' (400)2h36'34'' (393) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord