Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du triathlon L du Salagou 2015

dimanche 7 juin 2015

400 classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : ATS Sport
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
4h19'55'' 3048 Bertrand BILLARD 328 TRIATHL'AIX MS221'26'' (3)2h28'21'' (1)1h27'58'' (12) Sa course
4h31'02'' 3208 SPAGNOL Olivier TEAM UP2 MV225'12'' (35)2h42'16'' (9)1h19'49'' (3) Créer mon compte
4h33'38'' 2870 RONCA Marc CLES GARDANNE TRIATHLON MV125'36'' (47)2h38'15'' (2)1h27'05'' (8) Créer mon compte
4 4h35'00'' 2737 Michael DALMASSO 169 STADE LAURENTIN TRIATHLON MS425'20'' (38)2h45'54'' (22)1h21'18'' (4) Sa course
5 4h35'21'' 3191 DOREZ Pierre MADE IN TRI MS321'30'' (4)2h44'24'' (17)1h27'25'' (11) Créer mon compte
6 4h36'39'' 3082 Marc DEMOLOMBE 173 TUC TRIATHLON MV125'27'' (43)2h49'15'' (32)1h19'00'' (2) Sa course
7 4h39'21'' 3167 DIDIER Damien TRP MV124'55'' (27)2h44'03'' (16)1h27'25'' (10) Créer mon compte
8 4h40'14'' 3031 Frédéric MAGANA 99 ALBI TRIATHLON MV1423'57'' (14)2h45'11'' (20)1h28'05'' (13) Sa course
9 4h40'22'' 2973 BRESSY Alexandre TRIATHLON TOULOUSE MÉTROPOLE MS326'18'' (62)2h39'15'' (3)1h32'22'' (28) Créer mon compte
10 4h40'47'' 3070 Sebastien FRAYSSE 422 TUC TRIATHLON MS219'18'' (1)2h43'20'' (15)1h34'27'' (37) Sa course
11 4h40'55'' 3065 Sebastien BARBIER 144 TOULOUSE TRIATHLON MS427'39'' (103)2h44'25'' (18)1h26'26'' (6) Sa course
12 4h41'10'' 2771 Olivier MADDENS 98 SAINT PAUL LA COLLE TRIATHLON MV224'58'' (28)2h42'39'' (12)1h30'58'' (22) Sa course
13 4h44'01'' 3105 LOURDET Frankie DURANCE TRIATHLON MS429'20'' (188)2h42'34'' (10)1h29'24'' (16) Créer mon compte
14 4h44'51'' 2816 DE VELLIS Bruno AUBAGNE TRIATHLON MV1530'35'' (244)2h41'33'' (7)1h29'33'' (17) Créer mon compte
15 4h45'22'' 3135 Aymeric FABRE 134 A.S. MONACO TRIATHLON MS121'55'' (6)2h42'38'' (11)1h38'08'' (54) Sa course
16 4h46'55'' 3029 ARROYO Frederic SETE THAU TRIATHLON MV1621'46'' (5)2h39'35'' (4)1h43'07'' (97) Créer mon compte
17 4h48'19'' 3196 William GRIALOU 126 MONTPELLIER TRIATHLON MS326'03'' (54)2h47'15'' (25)1h31'49'' (24) Sa course
18 4h48'52'' 3153 BATANI Francis SPRINTER CLUB ARLESIEN MV228'50'' (160)2h44'57'' (19)1h32'00'' (25) Créer mon compte
19 4h49'18'' 3204 Manon GENET 0 LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON FS223'17'' (9)2h50'09'' (35)1h33'34'' (31) Sa course
20 4h49'26'' 3145 Vincent GUARDIA 93 TOULOUSE TRIATHLON MS228'28'' (142)2h51'12'' (41)1h26'46'' (7) Sa course
21 4h50'29'' 2710 ARTUSIO Vincent STADE LAURENTIN TRIATHLON MV329'02'' (170)2h47'25'' (26)1h30'15'' (19) Créer mon compte
22 4h50'35'' 3055 Sandro VENNEVAULT 135 ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MS3422'51'' (8)2h51'58'' (44)1h32'13'' (26) Sa course
23 4h50'54'' 3037 DELIGNY Camille PAU TRIATHLON FS224'51'' (23)2h43'17'' (14)1h39'36'' (67) Créer mon compte
24 4h52'29'' 3083 Laurent MARQUEZ 113 TUC TRIATHLON MS4428'01'' (121)2h45'18'' (21)1h34'40'' (38) Sa course
25 4h52'31'' 3199 Anthony ROSSELET 92 TUC TRIATHLON MV2424'13'' (16)2h58'36'' (83)1h24'43'' (5) Sa course
26 4h52'46'' 3194 KHIAL Farid MONTPELLIER TRIATHLON MV2526'28'' (65)2h48'04'' (27)1h34'11'' (36) Créer mon compte
27 4h52'56'' 2716 LUNEAU Vincent TCC 36 MS4526'34'' (70)2h55'45'' (60)1h27'18'' (9) Créer mon compte
28 4h53'18'' 2782 BESSET Christophe ASPH TRIATHLON MV2627'48'' (113)2h52'13'' (46)1h28'42'' (15) Créer mon compte
29 4h55'04'' 2784 CELLE Nicolas CLES GARDANNE TRIATHLON MS3528'12'' (130)2h50'10'' (36)1h33'41'' (33) Créer mon compte
30 4h56'29'' 3147 MORNET Laurent SPRINTER CLUB ARLESIEN MV326'17'' (61)2h41'59'' (8)1h45'14'' (115) Créer mon compte
31 4h57'32'' 3011 Benoît MICHAUD 0 TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO MS3626'59'' (78)2h50'54'' (39)1h33'37'' (32) Sa course
32 4h58'12'' 3133 Florian MARO 138 AC ORANGE TRI MS2431'08'' (265)2h53'13'' (49)1h31'14'' (23) Sa course
33 4h58'28'' 2919 Aurélien MOSSON 125 T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MS4628'39'' (147)2h56'19'' (66)1h29'55'' (18) Sa course
34 4h59'04'' 2728 BEGOC Aurélien TOBESPORT MS3728'18'' (136)2h55'27'' (57)1h32'15'' (27) Créer mon compte
35 4h59'18'' 3169 ROUSTAIN Alexandre MONTAUBAN TRIATHLON MS4724'42'' (19)2h41'02'' (6)1h50'47'' (168) Créer mon compte
36 4h59'43'' 2876 SEMICHON Agathe RENNES TRIATHLON FV126'05'' (56)2h58'08'' (76)1h32'54'' (29) Créer mon compte
37 4h59'52'' 3024 KARCENTY Fabrice FREE IRON TEAM MS4824'52'' (24)3h02'33'' (115)1h28'26'' (14) Créer mon compte
38 4h59'56'' 2946 SZYMEZAK Pierre ANNONAY TRIATHLON MS4926'00'' (51)2h56'37'' (67)1h34'09'' (35) Créer mon compte
39 5h00'05'' 2865 Mickael SCHWARZ 90 OCCITAN TRIATH LONG MS41021'02'' (2)2h46'36'' (23)1h49'11'' (148) Sa course
40 5h00'42'' 2989 WAGNER Joel ACO TRIATHLON MV1725'43'' (48)2h53'47'' (51)1h38'11'' (55) Créer mon compte
41 5h00'44'' 3138 GELEBART Jonathan TOULOUSE TRIATHLON MS2525'18'' (37)2h54'48'' (55)1h36'21'' (44) Créer mon compte
42 5h01'42'' 2717 LAMBERT Stéphane PMX MS41127'05'' (82)2h54'13'' (52)1h36'53'' (46) Créer mon compte
43 5h02'05'' 3093 Christophe ROMANO 88 TUC TRIATHLON MV327'54'' (119)2h48'39'' (30)1h42'43'' (94) Sa course
44 5h02'07'' 2917 TERZIAN Gregory TRIATHL'AIX MS3828'30'' (144)2h48'30'' (29)1h41'50'' (87) Créer mon compte
45 5h02'56'' 2949 BAJELVAC Antoine TRIATHL'AIX MS3929'00'' (169)2h50'54'' (38)1h37'57'' (53) Créer mon compte
46 5h03'23'' 2875 OLALLA Dionisio T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV1828'26'' (140)2h59'20'' (89)1h30'19'' (20) Créer mon compte
47 5h03'45'' 3000 Julien LASSALLE 88 RODEZ TRIATHLON 12 MS41227'06'' (84)2h56'58'' (70)1h34'54'' (39) Sa course
48 5h03'47'' 2740 RIGAL Cédric RODEZ TRIATHLON 12 MS41330'13'' (227)2h47'12'' (24)1h43'26'' (100) Créer mon compte
49 5h03'57'' 2928 BERNE Franck MACH3 TRIATHLON MV2726'30'' (67)2h48'23'' (28)1h46'12'' (126) Créer mon compte
50 5h04'02'' 2731 Patrick LE MEUR 84 CHENOVE TRIATHLON CLUB MV3425'34'' (46)2h56'18'' (65)1h39'38'' (68) Sa course
51 5h04'09'' 2760 BEC Etienne RODEZ TRIATHLON 12 MV1926'03'' (53)2h54'21'' (53)00'00'' Créer mon compte
52 5h04'14'' 3030 Matthieu FOSSE 78 LES ANGLES TRIATHLON MV11027'21'' (97)2h50'03'' (34)1h43'28'' (102) Sa course
53 5h05'32'' 3142 CASTEUR Jean-Claude SALON TRIATHLON MV3525'11'' (34)2h58'16'' (79)1h38'19'' (58) Créer mon compte
54 5h05'43'' 2852 DEVAUX Vincent ALBI TRIATHLON MS2630'57'' (254)2h52'51'' (48)1h37'31'' (52) Créer mon compte
55 5h05'46'' 3059 CARPENTIER Thomas ASC KRONACH-FRANKENWALD MS31027'54'' (118)3h04'12'' (137)1h30'22'' (21) Créer mon compte
56 5h05'56'' 2968 FELTESSE Benoit SETE THAU TRIATHLON MS41422'12'' (7)2h50'59'' (40)1h49'19'' (153) Créer mon compte
57 5h05'57'' 2814 Patrick SYLLA 79 CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON MV426'01'' (52)2h56'55'' (68)1h39'29'' (65) Sa course
58 5h06'00'' 3195 ROCH Stephane MONTPELLIER TRIATHLON MV2825'27'' (44)2h58'44'' (85)1h37'21'' (51) Créer mon compte
59 5h06'07'' 2765 KOWALCZYK David AVIRON BAYONNAIS MV11129'03'' (172)2h58'21'' (80)1h35'08'' (41) Créer mon compte
60 5h07'00'' 3112 VAUDOUR Julien TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MS2725'07'' (33)2h58'21'' (81)1h39'32'' (66) Créer mon compte
61 5h07'08'' 2724 MERCIER Boris TRI RUN FRONTIGNAN MS41526'27'' (64)2h59'02'' (87)1h37'01'' (48) Créer mon compte
62 5h07'11'' 3091 DURRIEU Laurent TUC TRIATHLON TOULOUSE MV11229'55'' (213)2h58'15'' (78)1h35'07'' (40) Créer mon compte
63 5h07'27'' 2761 MUSSEAU Stephane STADE LAURENTIN TRIATHLON MS31129'14'' (179)2h53'37'' (50)1h40'35'' (75) Créer mon compte
64 5h08'12'' 3038 GAUDILLIERE Florian PAU TRIATHLON MS2824'48'' (21)2h49'51'' (33)1h50'45'' (167) Créer mon compte
65 5h08'12'' 3174 BALDET Pierry MIT MS2929'53'' (212)2h48'52'' (31)1h46'03'' (125) Créer mon compte
66 5h08'25'' 2977 GRUFFAT Christian Nicolas LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV3628'14'' (134)2h57'13'' (71)1h37'20'' (50) Créer mon compte
67 5h08'33'' 2840 MOUNAL Julien BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MS41628'43'' (154)2h50'45'' (37)1h45'11'' (113) Créer mon compte
68 5h09'17'' 3028 RIVERO Alvaro USNM MV11327'09'' (86)3h01'12'' (105)1h36'47'' (45) Créer mon compte
69 5h09'55'' 3001 BARBIER Jerome MV2924'12'' (15)3h03'48'' (132)1h38'15'' (57) Créer mon compte
70 5h10'17'' 2858 BARNEOUD Bertrand STADE LAURENTIN TRIATHLON MS31227'45'' (108)2h52'39'' (47)1h46'31'' (127) Créer mon compte
71 5h10'18'' 3179 MAUROU Franck TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV11429'57'' (215)2h58'25'' (82)1h33'01'' (30) Créer mon compte
72 5h10'28'' 3164 Julien BEUZELIN 91 RODEZ TRIATHLON 12 MS41730'52'' (251)2h56'00'' (62)1h39'16'' (64) Sa course
73 4 5h10'37'' 2781 ETARD Emilienne DRAGUIGNAN TRIATHLON FS329'19'' (184)2h51'59'' (45)1h45'58'' (121) Créer mon compte
74 5h10'39'' 2800 STEPANENKO Daniel PUISSANCE 3 COURNON MV432'07'' (296)2h58'08'' (75)1h37'01'' (49) Créer mon compte
75 5 5h10'41'' 3118 Aude CANAGUIER 84 ASVEL TRIATHLON FS227'10'' (87)2h57'30'' (72)1h41'40'' (86) Sa course
76 5h10'59'' 2741 Dimitri VANHALWYN 98 HALLUIN TRIATHLON MV11528'42'' (150)2h43'07'' (13)1h56'41'' (226) Sa course
77 5h11'55'' 2979 REYNAUD Romain AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE MS41828'27'' (141)3h00'57'' (101)1h39'44'' (69) Créer mon compte
78 6 5h11'57'' 2905 Marion PUECH 80 RODEZ TRIATHLON 12 FS2423'43'' (13)3h03'19'' (127)1h42'02'' (90) Sa course
79 5h12'17'' 2805 LEROY Sébastien BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MV11626'00'' (50)3h03'42'' (130)1h38'57'' (61) Créer mon compte
80 5h12'22'' 2887 BANON Philippe LES CHAMEAUX DE BEZIERS MV21028'09'' (126)3h00'14'' (94)1h39'45'' (71) Créer mon compte
81 5h12'37'' 2799 Alain JORDA 86 CLES GARDANNE TRIATHLON MV3726'45'' (74)2h54'56'' (56)1h47'53'' (137) Sa course
82 5h12'56'' 2703 Nicolas PERRIER 111 TOBESPORT MV11726'58'' (76)2h51'57'' (43)1h50'39'' (165) Sa course
83 5h12'57'' 2907 GERARD Franck RODEZ TRIATHLON 12 MV21123'40'' (12)2h59'26'' (91)1h47'25'' (133) Créer mon compte
84 5h13'54'' 2823 Benoit ESTEVENON 0 TOULOUSE TRIATHLON MS21026'16'' (59)2h39'52'' (5)2h03'01'' (278) Sa course
85 5h13'55'' 3008 RICHE Erwin ARIEGE PYRENEES TRIATHLON MV11832'38'' (314)2h56'55'' (69)1h39'57'' (72) Créer mon compte
86 5h14'03'' 2837 Tanguy UGUEN 47 BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MS41931'21'' (275)2h57'58'' (73)1h39'45'' (70) Sa course
87 5h14'08'' 2933 TORGUE Mathieu MACH3 MS21126'50'' (75)2h55'44'' (59)1h47'55'' (138) Créer mon compte
88 5h14'18'' 3185 WEINGARTNER Sébastien MS42025'24'' (42)2h55'48'' (61)1h47'03'' (131) Créer mon compte
89 5h14'26'' 3039 PERROTEAU Alain WAIMEA TRIATHLON CLUB MV429'28'' (190)2h54'35'' (54)1h46'46'' (129) Créer mon compte
90 5h14'42'' 3075 SICARD Sebastien TUC TRIATHLON TOULOUSE MV11926'16'' (60)3h03'50'' (133)1h40'56'' (79) Créer mon compte
91 5h14'55'' 2768 LEBEGUE Arnaud SALTA BARTAS MV12025'22'' (40)3h07'24'' (160)1h36'53'' (47) Créer mon compte
92 5h15'14'' 3016 LAZIME Benoit AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MS42128'12'' (131)3h04'53'' (142)1h35'55'' (43) Créer mon compte
93 5h15'54'' 2866 LEFETZ Gerald TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS MV21224'42'' (18)3h02'42'' (118)1h44'15'' (108) Créer mon compte
94 5h16'03'' 2807 PICHOT Sebastien AUBAGNE TRIATHLON MS31330'57'' (253)3h01'50'' (108)1h38'12'' (56) Créer mon compte
95 5h16'06'' 2913 DOMINGUEZ Olivier TRIATHL'AIX MV12128'17'' (135)3h00'43'' (99)1h41'09'' (81) Créer mon compte
96 5h16'25'' 2835 NAVARRO Serge ISTRES SPORT TRIATHLON MV3831'50'' (289)2h58'55'' (86)1h38'53'' (60) Créer mon compte
97 5h16'57'' 3036 BEAUDOIRE Sébastien TRIATHL'AIX MS42231'23'' (278)3h00'31'' (96)1h41'16'' (83) Créer mon compte
98 5h17'49'' 3113 Christophe LAMBOLEY 73 VO2 TRIATHLON MV12232'12'' (300)3h00'32'' (97)1h40'14'' (73) Sa course
99 5h18'21'' 2877 FILIPPI Alain WAIMEA TRIATHLON CLUB MV21328'57'' (166)3h02'34'' (116)1h43'20'' (99) Créer mon compte
100 5h18'23'' 3117 CAUSSE Albin WAIMEA TRIATHLON CLUB MV12327'22'' (98)2h55'35'' (58)1h52'30'' (187) Créer mon compte
101 5h18'26'' 3100 Mohammed ADEL 72 RODEZ TRIATHLON 12 MV12429'51'' (211)3h02'11'' (112)1h40'30'' (74) Sa course
102 5h19'05'' 2742 URCUN Mathieu USA TRIATHLON MS42326'08'' (57)3h08'26'' (169)1h41'16'' (82) Créer mon compte
103 5h19'09'' 2985 VIRIEUX-PETIT Nicolas ACO TRIATHLON MV12532'00'' (293)2h59'19'' (88)1h43'50'' (105) Créer mon compte
104 5h19'46'' 2910 CORNET Gilles LANGOGNE TRIATHLON MV21427'16'' (94)3h02'52'' (121)1h44'53'' (110) Créer mon compte
105 5h19'53'' 3087 GAUBERT Vincent TUC TRIATHLON TOULOUSE MV21528'11'' (129)3h05'38'' (147)1h42'19'' (91) Créer mon compte
106 5h19'58'' 3014 DESBARATS Thierry LOURDES TRIATHLON MV3930'08'' (225)3h04'02'' (135)1h42'36'' (93) Créer mon compte
107 5h19'58'' 2945 CALDESAIGUES Frederic ALES TRIATHLON MV12627'19'' (95)2h59'21'' (90)1h46'49'' (130) Créer mon compte
108 5h20'22'' 3067 PERCEBOIS Francois TUC TRIATHLON TOULOUSE MS42424'54'' (26)3h01'12'' (106)1h49'18'' (151) Créer mon compte
109 5h20'48'' 2780 THOMAS Bernard DRAGUIGNAN TRIATHLON MV4427'38'' (101)3h04'44'' (140)1h45'10'' (111) Créer mon compte
110 5h20'57'' 3077 Adrien PUKROP 0 TUC TRIATHLON TOULOUSE MS21228'53'' (162)3h05'18'' (143)1h43'37'' (103) Sa course
111 5h21'03'' 3084 VENDAN-BORIN Sebastien TUC TRIATHLON TOULOUSE MS31428'56'' (165)3h02'09'' (111)1h46'00'' (123) Créer mon compte
112 5h21'37'' 2786 SEYNAT Nicolas LES CHAMEAUX DE BEZIERS MS31525'04'' (32)3h01'05'' (102)1h51'45'' (176) Créer mon compte
113 5h21'42'' 2709 ABOU Philippe STADE LAURENTIN TRIATHLON MS42531'02'' (259)3h02'25'' (113)1h43'27'' (101) Créer mon compte
114 5h22'17'' 3148 Philippe PICHON$ 82 SPRINTER CLUB ARLESIEN MV21629'48'' (206)2h58'10'' (77)1h50'50'' (169) Sa course
115 5h22'42'' 3176 VIGNERON Jerome TRI TEAM EPMS MS42625'21'' (39)2h51'51'' (42)2h02'14'' (274) Créer mon compte
116 5h22'50'' 2902 VIDAL Alain ALBI TRIATHLON MV21728'10'' (128)3h09'56'' (174)1h38'42'' (59) Créer mon compte
117 5h22'59'' 2775 CAPEL Frederic PUISSANCE 3 COURNON MS42728'43'' (153)3h00'22'' (95)1h50'12'' (163) Créer mon compte
118 5h23'10'' 2981 BAZZOLI Samuel ACO TRIATHLON MS42829'38'' (197)3h06'26'' (151)1h43'47'' (104) Créer mon compte
119 5h24'10'' 2831 Alain GAUBERT 54 CLES GARDANNE TRIATHLON MV31032'49'' (316)2h58'05'' (74)1h48'28'' (140) Sa course
120 5h24'16'' 2739 LALANNE David TREBES TRIATHLON MV12727'06'' (83)3h00'03'' (93)1h53'19'' (191) Créer mon compte
121 5h24'25'' 3006 VLAEMYNCK Hervé CEVENNES ENDURANCE MV4524'58'' (29)3h06'20'' (150)1h49'20'' (154) Créer mon compte
122 5h24'30'' 2762 Frank MARMOLLE 65 TRIATHL'AIX MV12831'05'' (264)3h02'50'' (120)1h45'34'' (120) Sa course
123 5h24'31'' 2983 CAZIER Bruno ACO TRIATHLON MS42928'42'' (151)3h00'41'' (98)1h52'17'' (185) Créer mon compte
124 5h25'02'' 2770 BREST Florian ALES TRIATHLON MS21326'33'' (69)3h09'51'' (173)1h44'13'' (107) Créer mon compte
125 5h25'14'' 2851 BARBOTEU Mikaël TRI OX MV12927'03'' (80)3h01'51'' (109)1h52'16'' (183) Créer mon compte
126 5h25'15'' 2988 TANGUY Julien ACO TRIATHLON MS21432'07'' (297)3h08'31'' (170)1h40'42'' (77) Créer mon compte
127 5h26'01'' 2995 HERVE Martial VO2 TRIATHLON MV31131'04'' (262)3h04'32'' (138)1h46'00'' (122) Créer mon compte
128 5h26'18'' 2874 ESTIENNE Christophe WAIMEA TRIATHLON CLUB MV13029'02'' (171)2h59'56'' (92)1h53'29'' (195) Créer mon compte
129 5h26'35'' 3125 DEGEN Thierry TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MV13125'28'' (45)3h09'45'' (172)1h47'07'' (132) Créer mon compte
130 5h26'39'' 2813 INNOCENTI Alain AUBAGNE TRIATHLON MV4633'00'' (320)3h04'01'' (134)1h45'18'' (116) Créer mon compte
131 5h26'40'' 2982 BERARD Philippe ACO TRIATHLON MV21829'39'' (198)3h03'09'' (124)1h49'16'' (150) Créer mon compte
132 5h26'45'' 2714 AUBRÉE Benjamin H.A.C TRIATHLON MS21525'03'' (31)3h06'39'' (153)1h51'28'' (174) Créer mon compte
133 5h28'11'' 3193 LOPES DE LIMA Joachim MONTPELLIER TRIATHLON MV31234'24'' (359)3h08'20'' (167)1h41'18'' (84) Créer mon compte
134 5h28'15'' 2934 DI-GIROLAMO Xavier MACH3 MS43029'05'' (175)3h00'57'' (100)1h53'27'' (193) Créer mon compte
135 5h28'17'' 2998 FELENC Sebastien VO2 TRIATHLON MV13226'29'' (66)3h07'23'' (159)1h48'59'' (146) Créer mon compte
136 5h28'30'' 2708 MANCHOUX Alexandre AURILLAC TRIATHLON MV13328'48'' (158)3h10'47'' (177)1h44'22'' (109) Créer mon compte
137 5h28'48'' 3042 ANTOINE Patrick TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV21938'34'' (391)3h04'43'' (139)1h40'40'' (76) Créer mon compte
138 5h30'01'' 2916 JOUCERAND Gregory TRIATHL'AIX MS31629'40'' (199)3h06'33'' (152)1h49'36'' (158) Créer mon compte
139 5h30'27'' 2898 ZAMMIT Nicolas ROUSSET TRIATHLON MV13427'54'' (117)3h13'33'' (198)1h45'24'' (117) Créer mon compte
140 7 5h30'31'' 2715 LECLERCQ Aline H.A.C TRIATHLON FS2531'03'' (260)3h14'30'' (206)1h41'07'' (80) Créer mon compte
141 5h30'47'' 2915 PASSONI Giovanni TRIATHL'AIX MV31328'46'' (156)3h02'26'' (114)1h53'51'' (199) Créer mon compte
142 5h30'51'' 2873 Sébastien PETIT 93 TOULOUSE TRIATHLON MS43130'16'' (231)2h56'05'' (63)2h00'23'' (258) Sa course
143 5h31'04'' 3066 Christophe ADONIS 58 TUC TRIATHLON TOULOUSE MS31728'13'' (133)3h17'24'' (224)1h39'05'' (62) Sa course
144 5h31'17'' 2748 LAPORTE Aurelien VILLENEUVE S/LOT TRIATHLON MV13524'47'' (20)3h01'18'' (107)2h02'13'' (272) Créer mon compte
145 5h31'31'' 3002 BELMONTE David TEAM SAUSSET LES PINS MV13633'19'' (329)3h19'33'' (242)1h34'06'' (34) Créer mon compte
146 5h31'39'' 3132 FRYS Bruno VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS MV4731'00'' (256)3h03'42'' (131)1h53'42'' (197) Créer mon compte
147 5h31'47'' 2903 BUFFET Dominique ALBI TRIATHLON MV31428'52'' (161)3h10'53'' (178)1h44'05'' (106) Créer mon compte
148 5h32'02'' 3107 Philippe MERLE 0 CLES GARDANNE TRIATHLON MV31531'01'' (257)3h08'48'' (171)1h48'38'' (142) Sa course
149 5h32'21'' 2857 CAMUS Denis STADE LAURENTIN TRIATHLON MV22027'04'' (81)3h12'07'' (189)1h48'56'' (144) Créer mon compte
150 5h32'29'' 2746 CANTON Clément TUC TRIATHLON TOULOUSE MS21628'21'' (137)3h02'02'' (110)1h56'39'' (225) Créer mon compte
151 5h32'42'' 3149 TEISSIER Adrien SPRINTER CLUB ARLESIEN MS31829'59'' (217)3h13'45'' (200)1h42'27'' (92) Créer mon compte
152 5h32'51'' 2854 DO RIO GOMES Delio LIMOUX TRIATHLON CLUB MS43234'21'' (358)3h14'10'' (204)1h40'49'' (78) Créer mon compte
153 5h32'58'' 2974 FOULET Francis MS43332'23'' (308)3h03'35'' (129)1h51'15'' (171) Créer mon compte
154 5h33'30'' 2906 PERRIN Hubert RODEZ TRIATHLON 12 MV22131'11'' (267)3h13'19'' (196)1h45'25'' (118) Créer mon compte
155 5h34'03'' 2705 DE BARRY Hervé STE GENEVIEVE TRIATHLON MV31630'15'' (229)3h07'35'' (161)1h48'53'' (143) Créer mon compte
156 5h34'17'' 2890 Laurent NICOLAS 91 TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS MV22227'43'' (106)3h02'39'' (117)1h59'17'' (250) Sa course
157 5h34'18'' 2821 VILLARD Stéphan AUBAGNE TRIATHLON MV13730'17'' (232)3h05'26'' (146)1h54'51'' (205) Créer mon compte
158 5h34'19'' 2954 Patrick CHAUVET 68 T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV31731'37'' (286)3h08'12'' (165)1h50'09'' (162) Sa course
159 5h34'33'' 3078 CRATTELET Jonathan TUC TRIATHLON TOULOUSE MS31925'00'' (30)3h12'37'' (192)1h51'45'' (177) Créer mon compte
160 5h34'57'' 3033 RAMOS Steve XTTRAID 63 MS43427'39'' (102)3h04'50'' (141)1h57'58'' (238) Créer mon compte
161 5h35'10'' 2755 DOUBLECOURT Nicolas VILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLON MS32028'45'' (155)3h05'42'' (148)1h57'27'' (231) Créer mon compte
162 5h35'12'' 2753 DESOUTTER Patrice VILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLON MV13832'28'' (311)3h14'08'' (203)1h45'14'' (114) Créer mon compte
163 5h35'19'' 2824 FAYET Laurent VITROLLES TRIATHLON MS43527'59'' (120)3h05'21'' (144)1h57'28'' (232) Créer mon compte
164 5h36'06'' 2879 ROUCHON Patrick CLERMONT TRIATHLON MV13932'59'' (319)3h10'44'' (176)1h47'34'' (135) Créer mon compte
165 5h36'20'' 3098 DUCASSE Jeanchris TRIATHL'AIX MV31828'50'' (159)3h03'11'' (125)1h56'48'' (227) Créer mon compte
166 5h37'04'' 3200 GILLERON Franck MILLAU TRIATHLON MV22327'44'' (107)3h02'48'' (119)2h02'27'' (276) Créer mon compte
167 8 5h37'26'' 2869 MICHELIER Sylviane TRI BIKE 34 FV228'24'' (138)3h24'35'' (276)1h39'16'' (63) Créer mon compte
168 5h37'28'' 3009 LETHUILLIER Josselin VO2 TRIATHLON MS43629'37'' (196)3h06'02'' (149)1h55'49'' (213) Créer mon compte
169 5h37'42'' 2722 Patrick CODRON 72 PORTET TRIATHLON MV14027'41'' (105)3h12'02'' (187)1h51'04'' (170) Sa course
170 5h38'01'' 3146 BERRY Brian SPRINTER CLUB ARLESIEN MV14124'36'' (17)3h08'21'' (168)1h59'55'' (255) Créer mon compte
171 5h38'30'' 2759 ANDRE Guilhem MEUDON TRIATHLON MS43726'59'' (77)2h58'43'' (84)2h08'56'' (318) Créer mon compte
172 5h38'46'' 2804 DEBLEVID Marc AUBAGNE TRIATHLON MV4833'44'' (336)3h19'13'' (238)1h41'58'' (88) Créer mon compte
173 5h38'48'' 2895 RUCCIONE Paul LOUPIAN TRI NATURE MV31929'46'' (204)3h06'55'' (154)1h57'34'' (234) Créer mon compte
174 5h38'57'' 3165 BOUTON Christian TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV32033'55'' (344)3h18'01'' (230)1h42'52'' (95) Créer mon compte
175 5h39'02'' 3013 AMESTOY Fabien TEAM ARGON 18 MS131'19'' (273)3h07'05'' (155)1h56'22'' (223) Créer mon compte
176 5h39'05'' 3160 Franck MARTINEZ 87 TRIATHLON CASTRES MS32127'08'' (85)2h56'05'' (64)2h11'00'' (324) Sa course
177 5h39'13'' 3045 GLEIZES Jean-Christophe TRIATHLON ASN15 MV22431'17'' (271)3h11'50'' (185)1h49'44'' (161) Créer mon compte
178 5h39'26'' 2901 LEMAITRE Vincent STADE LAURENTIN TRIATHLON MS43833'00'' (321)3h17'49'' (228)1h43'19'' (98) Créer mon compte
179 5h39'53'' 2912 DUBROCA Patrick TRIATHL'AIX MV32128'55'' (164)3h12'36'' (191)1h53'36'' (196) Créer mon compte
180 5h40'44'' 2732 MESSAL Fabrice TRIATHLON TOULOUSE MÉTROPOLE MS43930'19'' (233)3h19'27'' (240)1h46'02'' (124) Créer mon compte
181 5h40'54'' 3090 MAUDET David TUC TRIATHLON TOULOUSE MV14235'01'' (366)3h10'12'' (175)1h49'18'' (152) Créer mon compte
182 5h41'42'' 2829 GAUBERT Jean CLES GARDANNE TRIATLHON MV32230'05'' (221)3h07'41'' (162)2h00'09'' (257) Créer mon compte
183 5h41'44'' 3211 DESBRE Landry SA TRI CHATEL GUYON MS44030'37'' (245)3h11'22'' (182)1h53'46'' (198) Créer mon compte
184 9 5h42'03'' 2900 AMODEO Sandrine TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS FS333'36'' (333)3h15'04'' (209)1h49'41'' (159) Créer mon compte
185 5h42'20'' 2939 MASSEBOEUF Bernard ALES TRIATHLON MV32326'31'' (68)3h07'11'' (156)2h05'05'' (293) Créer mon compte
186 5h42'21'' 2747 MONNIER Jean Francois ALES TRIATHLON MV32426'43'' (73)3h11'04'' (180)1h59'45'' (254) Créer mon compte
187 5h42'27'' 3079 Nicolas RAYNAL 37 TUC TRIATHLON TOULOUSE MS21727'30'' (100)3h03'22'' (128)2h06'41'' (305) Sa course
188 5h42'43'' 3115 BECQUET Samuel TRINOSAURE MV14333'52'' (342)3h07'22'' (158)1h53'25'' (192) Créer mon compte
189 5h42'57'' 3102 DUCOURTIEUX Jean Luc MV4929'36'' (195)3h01'05'' (103)2h02'48'' (277) Créer mon compte
190 10 5h43'32'' 2862 BARBERIS Cécile STADE LAURENTIN TRIATHLON FS2626'20'' (63)3h19'50'' (243)1h53'00'' (189) Créer mon compte
191 5h43'44'' 2881 Olivier PROUST 52 CLES GARDANNE TRIATHLON MV22534'02'' (346)3h12'41'' (193)1h52'19'' (186) Sa course
192 5h43'44'' 2808 MASALA Herve CLES GARDANNE TRIATHLON MV22629'00'' (168)3h13'01'' (195)1h58'03'' (239) Créer mon compte
193 5h43'44'' 2797 GRAZIANI Eric CLES GARDANNE TRIATHLON MV22729'50'' (209)3h17'39'' (227)1h52'17'' (184) Créer mon compte
194 5h44'13'' 2999 SFORZA René VO2 TRIATHLON MV22830'30'' (240)3h19'05'' (236)1h50'42'' (166) Créer mon compte
195 5h44'18'' 2924 AMICE Sebastien MACH3 MS32230'07'' (223)3h11'52'' (186)1h58'07'' (241) Créer mon compte
196 5h44'32'' 3060 BARD Jerome TEAM JB RACING MV22931'16'' (270)3h27'13'' (291)1h41'59'' (89) Créer mon compte
197 5h45'00'' 2956 Jeremy TOUYAROU 71 TOULOUSE TRIATHLON MS32330'08'' (224)3h17'33'' (226)1h49'23'' (157) Sa course
198 5h45'11'' 2743 FELZINES Alain USA TRIATHLON MV23031'09'' (266)3h16'46'' (220)1h49'23'' (156) Créer mon compte
199 5h45'30'' 3131 BARDY Arnaud MS129'18'' (183)3h12'03'' (188)1h59'22'' (252) Créer mon compte
200 5h45'43'' 3180 BOLECHALA Sylvain TEAM FORCE3K MS44129'23'' (189)3h07'15'' (157)2h05'48'' (298) Créer mon compte
201 11 5h46'02'' 2798 Valerie GRAZIANI 69 CLES GARDANNE TRIATHLON FV233'34'' (332)3h27'23'' (292)1h41'32'' (85) Sa course
202 5h46'09'' 2791 CANONGE Romaric VITROLLES TRIATHLON MS44229'29'' (191)3h19'54'' (247)1h51'39'' (175) Créer mon compte
203 5h46'12'' 2736 VIDAL Jean Philippe MV32532'08'' (298)3h16'49'' (221)1h48'37'' (141) Créer mon compte
204 5h46'20'' 2817 DELAPORTE Franck TRIATHLON PORT LA NOUVELLE MV32633'51'' (341)3h19'53'' (246)1h45'10'' (112) Créer mon compte
205 5h46'31'' 3069 MARTIN Manuel TUC TRIATHLON TOULOUSE MS32426'39'' (71)3h16'25'' (216)2h00'07'' (256) Créer mon compte
206 5h46'37'' 3151 NICOLLE Michael SPRINTER CLUB ARLESIEN MS44330'19'' (234)3h11'30'' (183)1h58'09'' (242) Créer mon compte
207 5h47'28'' 2944 CABRIT Sébastien ALES TRIATHLON MS44429'56'' (214)3h08'15'' (166)2h03'05'' (280) Créer mon compte
208 5h48'15'' 2987 DESSINGES Henri ACO TRIATHLON MV14433'13'' (327)3h14'55'' (208)1h56'21'' (222) Créer mon compte
209 5h48'16'' 3094 CONDOM Stephane TUC TRIATHLON TOULOUSE MV14532'05'' (294)3h13'57'' (202)1h55'35'' (209) Créer mon compte
210 5h48'23'' 2721 MOUNIER Christophe LES ANGLES TRIATHLON MV14629'33'' (194)3h13'50'' (201)1h59'03'' (245) Créer mon compte
211 5h48'57'' 2975 Eric BOUNIOL 41 MONTPELLIER TRIATHLON MV41037'21'' (383)3h03'00'' (122)2h01'16'' (268) Sa course
212 5h49'09'' 2707 Christophe NAUDIN 52 CHENOVE TRIATHLON CLUB MV14732'20'' (304)3h14'52'' (207)1h59'09'' (248) Sa course
213 5h49'14'' 2735 BOUKHALFA Cedrik TREBES TRIATHLON MV14828'36'' (145)3h32'30'' (312)1h43'03'' (96) Créer mon compte
214 5h49'18'' 2779 CADILHAC Laurent LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV23128'41'' (149)3h16'44'' (219)1h59'19'' (251) Créer mon compte
215 5h49'23'' 2871 TOMAS Guilhem MV14934'10'' (350)3h16'11'' (214)1h53'57'' (200) Créer mon compte
216 5h49'25'' 2756 MIALY Michael GUILHERAND GRANGES TRIATHLON MS44528'09'' (125)3h26'18'' (285)1h49'13'' (149) Créer mon compte
217 5h49'26'' 2952 ANTOULY Thierry TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV23231'21'' (277)3h25'10'' (280)1h47'47'' (136) Créer mon compte
218 5h49'34'' 3096 GARCIA Olivier TRIATHLON CLUB SAUJONNAIS MV41135'11'' (367)3h17'06'' (223)1h51'46'' (178) Créer mon compte
219 12 5h49'50'' 3143 DEROUCH Daphne FS2734'11'' (351)3h25'48'' (283)1h45'29'' (119) Créer mon compte
220 5h49'53'' 3124 INGUIMBERTY David TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MV15027'11'' (89)3h24'37'' (277)1h52'48'' (188) Créer mon compte
221 5h49'55'' 3019 Bruno DAURIAT 49 MAUGUIO CARNON TRIATHLON MV32727'51'' (115)3h08'04'' (164)2h08'30'' (315) Sa course
222 5h49'58'' 2846 PINAULT Stéphane AUBAGNE TRIATHLON MV23335'00'' (365)3h16'17'' (215)1h51'58'' (181) Créer mon compte
223 5h50'02'' 2838 RONDEAU Denis BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MV23426'42'' (72)3h16'30'' (217)2h02'26'' (275) Créer mon compte
224 5h50'05'' 2738 Michael NADAL 0 WAIMEA TRIATHLON CLUB MV15129'51'' (210)3h19'12'' (237)1h56'50'' (228) Sa course
225 5h50'16'' 2935 NOEL Alain MACH3 MV530'33'' (243)3h21'35'' (256)1h51'25'' (173) Créer mon compte
226 5h50'24'' 2861 DIEVAL Pascal VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS MV32833'47'' (338)3h21'15'' (255)1h50'23'' (164) Créer mon compte
227 5h50'36'' 3089 GEHENIAUX Matthieu TUC TRIATHLON TOULOUSE MS32529'40'' (200)3h23'10'' (265)1h53'05'' (190) Créer mon compte
228 5h50'57'' 3121 HERBRETEAU Michel TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MV41227'46'' (110)3h15'22'' (211)2h04'16'' (287) Créer mon compte
229 5h51'25'' 2718 FABRE Florian ASPH TRIATHLON MS44628'04'' (122)3h25'23'' (281)1h52'14'' (182) Créer mon compte
230 5h51'28'' 3155 SEBASTIEN Guy SPRINTER CLUB ARLESIEN MV32927'10'' (88)3h24'27'' (274)1h56'18'' (221) Créer mon compte
231 5h51'35'' 2822 Sébastien DEBARGE 0 SAM TRIATHLON MV15232'21'' (305)3h23'17'' (266)1h48'16'' (139) Sa course
232 5h51'40'' 2796 BRUNEL Antoine VITROLLES TRIATHLON MS32628'10'' (127)3h15'10'' (210)2h03'29'' (283) Créer mon compte
233 13 5h51'42'' 2923 CEITON Nathalie MACH3 FS331'21'' (276)3h29'19'' (303)1h46'41'' (128) Créer mon compte
234 5h51'56'' 2859 CUVEILLIER Pascal STADE LAURENTIN TRIATHLON MV15325'17'' (36)3h19'25'' (239)2h02'08'' (271) Créer mon compte
235 5h51'58'' 3157 RIBAS Christophe TOULON VAR TRIATHLON MV33024'53'' (25)3h20'10'' (249)2h00'35'' (261) Créer mon compte
236 5h52'25'' 3074 BES Jorge TUC TRIATHLON TOULOUSE MS32732'14'' (301)3h19'50'' (244)1h54'17'' (202) Créer mon compte
237 14 5h53'18'' 2943 POULEAU Hélène ALES TRIATHLON FS2824'49'' (22)3h35'00'' (323)1h49'00'' (147) Créer mon compte
238 5h53'28'' 3136 CORMIER Renaud TRIATHLON TOULOUSE MÉTROPOLE MV15426'12'' (58)3h03'03'' (123)2h17'17'' (353) Créer mon compte
239 5h53'36'' 2810 ASTRUC Jean Francois MV23533'14'' (328)3h17'03'' (222)1h57'55'' (236) Créer mon compte
240 5h53'48'' 3043 DUPONT Andre LOURDES TRIATHLON MV33129'09'' (177)3h17'29'' (225)2h01'35'' (270) Créer mon compte
241 5h54'06'' 2757 BASTONERO Sylvain MS21827'13'' (91)3h27'53'' (294)1h53'28'' (194) Créer mon compte
242 5h54'10'' 2820 ESTRADA Ange AUBAGNE TRIATHLON MS32830'02'' (219)3h03'15'' (126)2h16'56'' (351) Créer mon compte
243 5h54'35'' 2749 Olivier DUTHOIT 55 MAUGUIO CARNON TRIATHLON MV33230'48'' (249)3h15'31'' (212)2h04'49'' (292) Sa course
244 5h54'45'' 3173 Francis BALDET 42 MIT MV535'50'' (371)3h11'37'' (184)2h03'02'' (279) Sa course
245 5h54'47'' 2951 BONNET Ludovic TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV23635'30'' (368)3h13'37'' (199)2h00'40'' (263) Créer mon compte
246 5h54'51'' 3123 COURTOIS Hervé TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MV33334'34'' (362)3h18'10'' (233)1h55'55'' (216) Créer mon compte
247 5h54'51'' 3062 BERTRAND Laurent MV23733'33'' (331)3h26'29'' (286)1h47'25'' (134) Créer mon compte
248 5h55'01'' 2783 Anthony LAGLER 20 CLES GARDANNE TRIATHLON MV23834'13'' (353)3h07'52'' (163)2h06'00'' (299) Sa course
249 5h55'41'' 2730 ADAMOVIC Dejan STADE LAURENTIN TRIATHLON MV15533'11'' (326)3h18'07'' (231)1h57'58'' (237) Créer mon compte
250 5h55'52'' 2955 DUPONT Bernard CAVAILLON TRIATHLON CLUB MS44728'13'' (132)3h25'52'' (284)1h58'03'' (240) Créer mon compte
251 5h56'34'' 3057 DUMONTEL Herve AURILLAC TRIATHLON MV33429'20'' (187)3h14'11'' (205)2h06'12'' (300) Créer mon compte
252 5h57'16'' 3044 ORTÉGA David USNM MS21930'00'' (218)3h18'26'' (234)2h04'28'' (289) Créer mon compte
253 5h57'38'' 2996 LAGATHU Christophe VO2 TRIATHLON MV15626'04'' (55)3h19'52'' (245)2h04'34'' (290) Créer mon compte
254 5h57'39'' 3004 SCALA Olivier MV15729'49'' (208)3h26'53'' (290)1h55'37'' (210) Créer mon compte
255 5h57'43'' 3097 BARNOLA Vincent MV23932'52'' (317)3h15'43'' (213)2h01'18'' (269) Créer mon compte
256 5h58'23'' 2777 HUGLA Sébastien VO2 TRIATHLON MV24031'28'' (279)3h23'18'' (267)1h59'14'' (249) Créer mon compte
257 5h58'46'' 3163 LANDRY Bernard TRIATHLON HAUTE SAINTONGE MV41337'04'' (382)3h12'14'' (190)2h04'25'' (288) Créer mon compte
258 5h59'07'' 3154 MARTINACHE David SPRINTER CLUB ARLESIEN MS32927'11'' (90)3h13'23'' (197)2h15'15'' (340) Créer mon compte
259 5h59'24'' 3161 BADI Farid WAIMEA TRIATHLON MV33528'29'' (143)3h24'57'' (278)2h00'43'' (264) Créer mon compte
260 6h00'11'' 2958 Jean francois RUBIRA 34 WAIMEA TRIATHLON CLUB MV24129'45'' (203)3h33'30'' (314)1h51'57'' (180) Sa course
261 6h00'29'' 3159 POLLACK Marc MV24228'42'' (152)3h19'55'' (248)2h05'15'' (295) Créer mon compte
262 6h00'48'' 2841 LEMAIRE Frederic TRIATHLON TOULOUSE MÉTROPOLE MV33629'47'' (205)3h22'52'' (263)2h01'15'' (266) Créer mon compte
263 6h01'16'' 2801 DELATTRE Denis STADE LAURENTIN TRIATHLON MV15823'21'' (10)3h12'50'' (194)2h19'53'' (363) Créer mon compte
264 6h01'34'' 3092 GRAND Jules TUC TRIATHLON TOULOUSE MS22027'14'' (92)3h01'07'' (104)2h27'24'' (382) Créer mon compte
265 6h01'59'' 2790 DURAND Raphael MILLAU TRIATHLON MV33729'04'' (173)3h28'13'' (296)1h59'08'' (247) Créer mon compte
266 6h02'31'' 3108 FONTUGNE Ludovic MV24330'06'' (222)3h28'21'' (299)1h55'34'' (208) Créer mon compte
267 6h02'48'' 3134 LUTUN Eric GRAND TRIATHLON NARBONNE MS33032'25'' (310)3h28'15'' (297)1h56'18'' (220) Créer mon compte
268 6h03'21'' 2909 BLUM Ludovic TRIATHLON CASTRES MV24427'40'' (104)3h21'02'' (252)2h07'33'' (310) Créer mon compte
269 6h03'28'' 2725 NAIN Jean-Philippe TRI RUN FRONTIGNAN MS44834'00'' (345)3h24'32'' (275)2h00'36'' (262) Créer mon compte
270 15 6h03'36'' 3086 GUILHAUME Florence TUC TRIATHLON TOULOUSE FV133'47'' (339)3h27'38'' (293)1h55'42'' (212) Créer mon compte
271 6h04'09'' 3095 ABELARD Vianney TUC TRIATHLON TOULOUSE MS33125'47'' (49)3h20'39'' (251)2h12'51'' (335) Créer mon compte
272 6h04'37'' 2893 PERRET Richard PUISSANCE 3 COURNON MV33831'15'' (269)3h31'57'' (311)1h56'53'' (230) Créer mon compte
273 6h05'14'' 3170 NUVOLONE Cédric ACTI 3 ALLAUCH TRIATHLON MS44923'26'' (11)3h18'08'' (232)2h17'43'' (355) Créer mon compte
274 6h05'45'' 3203 DUHAMEL Frantz LES COPAINS D'ABORD MV24527'27'' (99)3h37'30'' (334)1h54'19'' (203) Créer mon compte
275 6h05'46'' 3130 BLAYA Pierre TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MS45031'04'' (263)3h23'27'' (268)2h04'00'' (286) Créer mon compte
276 6h05'55'' 2920 BERGER Olivier MACH3 MV24632'00'' (292)3h30'40'' (307)1h56'01'' (217) Créer mon compte
277 6h06'24'' 2843 Serge CALISSANO 32 CLES GARDANNE TRIATHLON MV24734'12'' (352)3h24'11'' (271)2h04'44'' (291) Sa course
278 6h06'28'' 3116 LEHOUX Christophe MILLAU TRIATHLON MV24830'13'' (228)3h54'42'' (383)1h35'08'' (42) Créer mon compte
279 6h06'35'' 2774 BADE Julien MS22127'48'' (112)3h22'14'' (261)2h10'24'' (323) Créer mon compte
280 6h06'36'' 2932 SUBRIN Didier MACH3 MV15932'43'' (315)3h25'31'' (282)2h03'28'' (282) Créer mon compte
281 6h06'47'' 2978 SEGURA Julien USA TRIATHLON MS22236'17'' (377)3h20'13'' (250)2h06'16'' (302) Créer mon compte
282 6h07'39'' 2727 VIVIER Gerald STADE LAURENTIN TRIATHLON MV530'41'' (246)3h24'22'' (272)2h05'48'' (297) Créer mon compte
283 6h07'45'' 2723 LOUGARRE Jean-Marc STADE LAURENTIN TRIATHLON MV33930'55'' (252)3h34'53'' (320)1h55'39'' (211) Créer mon compte
284 6h07'46'' 2931 ROUSSEL Franck MACH3 MV24925'24'' (41)3h04'09'' (136)2h35'17'' (392) Créer mon compte
285 6h08'08'' 3187 PONCET Nicolas MS45129'19'' (186)3h34'58'' (322)1h55'52'' (215) Créer mon compte
286 6h08'09'' 2752 MEISSONNIER Eric SALTA BARTAS MV34032'23'' (307)3h17'51'' (229)2h11'53'' (330) Créer mon compte
287 16 6h08'11'' 3120 MARTI Sabine TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS FV330'28'' (238)3h41'03'' (346)1h51'16'' (172) Créer mon compte
288 17 6h08'22'' 2711 ARTUSIO Isabelle STADE LAURENTIN TRIATHLON FV137'25'' (385)3h34'55'' (321)1h51'53'' (179) Créer mon compte
289 6h08'23'' 2785 THOMAS Joel MV34131'33'' (284)3h22'01'' (260)2h08'12'' (312) Créer mon compte
290 6h09'04'' 3150 Thierry ASSIER 62 SPRINTER CLUB ARLESIEN MS45229'30'' (192)3h28'02'' (295)2h05'26'' (296) Sa course
291 6h09'10'' 2788 Gaetan BRACMARD 32 CLES GARDANNE TRIATHLON MV25030'10'' (226)3h21'10'' (254)2h12'42'' (334) Sa course
292 6h09'14'' 2787 YANNICK Hilaire TOBESPORT MS22328'58'' (167)3h40'28'' (344)1h55'21'' (206) Créer mon compte
293 18 6h09'16'' 3085 SALGUES Delphine TUC TRIATHLON TOULOUSE FS432'57'' (318)3h36'14'' (328)1h56'26'' (224) Créer mon compte
294 6h09'16'' 3073 Fernando FUSTER 86 TUC TRIATHLON TOULOUSE MS33230'44'' (248)3h21'42'' (257)2h13'08'' (337) Sa course
295 6h10'13'' 2993 VALLAUD Jean-Guilain ACO TRIATHLON MS45336'27'' (378)3h11'12'' (181)2h15'26'' (343) Créer mon compte
296 19 6h10'33'' 2850 LANDREAU Sophie TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE FS433'40'' (334)3h42'58'' (355)1h48'58'' (145) Créer mon compte
297 6h10'37'' 3047 NOLIN Nicolas TRIATHLON ASN15 MS45430'50'' (250)3h26'45'' (289)2h06'26'' (304) Créer mon compte
298 6h10'42'' 3177 BALDET Fabien MS45537'24'' (384)3h38'07'' (335)1h49'43'' (160) Créer mon compte
299 6h10'47'' 2969 PENTA David CEVENNES ENDURANCE MV16031'03'' (261)3h16'40'' (218)2h18'54'' (359) Créer mon compte
300 6h11'43'' 3181 LANDRY Philippe UASG MV41431'32'' (283)3h24'05'' (270)2h07'20'' (309) Créer mon compte
301 20 6h11'58'' 2883 NAIN Sophie CLES GARDANNE TRIATHLON FV232'19'' (303)3h34'16'' (316)2h01'16'' (267) Créer mon compte
302 6h12'03'' 2963 GUIBOUT Eric MARIGNANE TRIATHLON MV25133'43'' (335)3h34'42'' (318)1h56'12'' (218) Créer mon compte
303 6h12'12'' 3051 CAVAILLE Jean Christophe MV25236'07'' (376)3h29'16'' (302)2h00'28'' (260) Créer mon compte
304 6h12'49'' 2776 GUIOCHET Gilles STADE LAURENTIN TRIATHLON MV16127'01'' (79)3h28'47'' (300)2h14'10'' (339) Créer mon compte
305 21 6h13'22'' 2802 ATTARD Linda AUBAGNE TRIATHLON FS431'30'' (282)3h43'24'' (358)1h54'06'' (201) Créer mon compte
306 6h13'26'' 3127 NELAIN Florent TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MV16239'30'' (393)3h36'58'' (331)1h49'22'' (155) Créer mon compte
307 6h14'25'' 2763 Denis HURLIN 72 VO2 TRIATHLON MV25329'16'' (181)3h05'22'' (145)2h32'04'' (387) Sa course
308 6h15'14'' 2884 PARMENTIER Bernard VO2 TRIATHLON MV34236'02'' (373)3h35'49'' (326)1h57'50'' (235) Créer mon compte
309 22 6h15'32'' 3166 SZCZOT Julie TRIATHL'AIX FS4434'09'' (349)3h41'46'' (349)1h54'50'' (204) Créer mon compte
310 6h15'39'' 3005 HAESSLER Quentin TRIATHL'AIX MS45628'25'' (139)3h43'39'' (359)1h55'52'' (214) Créer mon compte
311 6h16'17'' 2773 CLAUZEL Pierre-François MS22430'03'' (220)3h41'30'' (348)1h59'06'' (246) Créer mon compte
312 6h17'05'' 2833 FONTAINE Marc VO2 TRIATHLON MV41544'23'' (400)4h07'54'' (393)1h16'25'' (1) Créer mon compte
313 23 6h17'51'' 3022 TARJON Stéphanie TRIATHLON TOULOUSE MÉTROPOLE FV1427'50'' (114)3h38'45'' (338)2h06'55'' (307) Créer mon compte
314 6h18'27'' 2720 Julien HANCHIR 23 MS33332'06'' (295)3h21'55'' (258)2h19'25'' (360) Sa course
315 6h18'31'' 3122 FLANDIN Hugues TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MV41630'30'' (241)3h18'50'' (235)2h24'38'' (378) Créer mon compte
316 6h18'40'' 2878 YACHOU Djamel WAIMEA TRIATHLON CLUB MV16328'06'' (123)3h11'03'' (179)00'00'' Créer mon compte
317 6h18'57'' 2830 PRIVAT Alexandre MS22527'53'' (116)3h38'24'' (336)2h00'24'' (259) Créer mon compte
318 6h19'14'' 2927 ROSSIGNOL Francois MACH3 MV41736'04'' (374)3h30'00'' (305)2h06'22'' (303) Créer mon compte
319 6h19'54'' 3053 TOUTAIN Yannick ARCBUSIERS NORMANDS TRIATHLON MV25431'33'' (285)3h33'39'' (315)2h08'23'' (314) Créer mon compte
320 6h20'51'' 2925 NICOD Christophe MACH3 MV25531'56'' (290)3h26'37'' (288)2h18'18'' (358) Créer mon compte
321 6h21'07'' 3025 GUINET Bertrand CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON MV34334'13'' (355)3h43'06'' (357)1h56'18'' (219) Créer mon compte
322 6h21'25'' 3032 BONNAUD Bertrand MV34430'32'' (242)3h42'53'' (354)2h03'33'' (284) Créer mon compte
323 6h21'55'' 2886 LABALME Stéphane TRIOX MV25628'47'' (157)3h44'48'' (361)1h58'35'' (244) Créer mon compte
324 6h22'13'' 3178 PEREZ Olivier LOUPIAN TRI NATURE MV16437'33'' (387)3h22'38'' (262)2h16'15'' (348) Créer mon compte
325 6h22'20'' 3202 ROCATCHER Claude TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MV634'33'' (361)3h31'46'' (310)2h09'03'' (319) Créer mon compte
326 24 6h23'17'' 3068 CASADO Patricia TUC TRIATHLON TOULOUSE FS3433'00'' (322)3h34'41'' (317)2h10'01'' (321) Créer mon compte
327 6h23'19'' 3046 AUDIN Thierry TRIATHLON ASN15 MV16527'15'' (93)3h23'35'' (269)2h23'35'' (372) Créer mon compte
328 6h23'20'' 3015 VIDALINC Guillaume MS45732'34'' (312)3h42'18'' (351)2h02'14'' (273) Créer mon compte
329 6h23'49'' 2734 BOISSIER Franck SALTA BARTAS MV25734'21'' (357)3h30'48'' (308)2h12'55'' (336) Créer mon compte
330 6h24'10'' 2827 FLAGEL Pierre AURILLAC TRIATHLON MV16632'22'' (306)3h30'36'' (306)2h15'49'' (345) Créer mon compte
331 6h25'15'' 2936 NOTE Bertrand ALES TRIATHLON MV34542'30'' (398)3h22'57'' (264)2h13'37'' (338) Créer mon compte
332 6h25'37'' 2971 HUGOUNENQ Eric USNM MV41834'19'' (356)3h42'21'' (352)2h00'58'' (265) Créer mon compte
333 25 6h25'59'' 2764 HURLIN Orlane VO2 TRIATHLON FV2434'55'' (364)3h28'17'' (298)2h16'55'' (350) Créer mon compte
334 26 6h26'22'' 2962 CASSIGNOL Dominique GRAND NARBONNE TRIATHLON FV2535'47'' (370)3h47'46'' (369)1h58'18'' (243) Créer mon compte
335 6h26'26'' 3126 SAISSET Jean-Michel TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MV34627'47'' (111)3h44'00'' (360)2h07'46'' (311) Créer mon compte
336 6h26'55'' 2793 MOUNEYDIER Philippe FREE IRON TEAM MS45830'23'' (236)3h26'34'' (287)2h23'58'' (373) Créer mon compte
337 27 6h26'58'' 2891 DARNAJOU Katel AS LIBOURNE TRIATHLON FV1540'43'' (396)3h45'53'' (364)1h55'29'' (207) Créer mon compte
338 6h27'19'' 2811 RICHER Jean Baptiste TRIATHLON AMBÉRIEU EN BUGEY MS45930'20'' (235)3h32'32'' (313)2h18'04'' (356) Créer mon compte
339 6h27'44'' 3106 JEANJEAN Julien USNM MS46029'07'' (176)3h40'58'' (345)2h12'13'' (333) Créer mon compte
340 6h29'00'' 3137 BORDEL Florent USNM MS33436'36'' (379)3h42'48'' (353)2h03'36'' (285) Créer mon compte
341 6h29'08'' 3076 OLIVIER Benjamin TUC TRIATHLON TOULOUSE MS22629'32'' (193)3h46'45'' (367)2h06'44'' (306) Créer mon compte
342 6h29'21'' 2885 LEBON Alexandre WAIMEA TRIATHLON CLUB MV16729'43'' (201)3h40'23'' (343)2h11'35'' (328) Créer mon compte
343 6h29'44'' 2818 KNAUBLICH Germain SABLÉ TRIATHLON MS22731'57'' (291)3h43'06'' (356)2h09'28'' (320) Créer mon compte
344 6h30'27'' 2772 BORREL Michel APAS ONEMA MV34733'03'' (324)3h39'58'' (341)2h11'59'' (332) Créer mon compte
345 28 6h30'40'' 2970 RODRIGUEZ Sophie PORTET TRIATHLON FS4537'28'' (386)3h51'56'' (374)1h56'52'' (229) Créer mon compte
346 6h30'57'' 2853 Patrick-paul ETALIS 21 AUBAGNE TRIATHLON MV5430'59'' (255)3h31'09'' (309)2h24'02'' (374) Sa course
347 6h31'16'' 3101 Nicolas SOLANS 42 LES CHAMEAUX DE BEZIERS MV25832'37'' (313)3h35'13'' (324)2h15'22'' (342) Sa course
348 6h31'23'' 2751 VICENTE Gilles ROUSSET TRIATHLON MV34828'41'' (148)3h21'04'' (253)2h32'55'' (388) Créer mon compte
349 29 6h31'36'' 2922 JAIMET Celine MACH3 FV1631'20'' (274)3h46'26'' (365)2h07'17'' (308) Créer mon compte
350 30 6h32'13'' 2888 MENAGER Christine STADE LAURENTIN TRIATHLON FV2629'18'' (182)3h37'11'' (332)2h18'11'' (357) Créer mon compte
351 31 6h32'30'' 3172 WENGER Joëlle FS2933'02'' (323)3h53'59'' (378)1h59'34'' (253) Créer mon compte
352 6h32'42'' 2948 RASSELET Benjamin MS33531'18'' (272)3h47'35'' (368)2h08'16'' (313) Créer mon compte
353 6h33'03'' 2803 CADOT Christophe A.S. MURET TRIATHLON MV16828'38'' (146)3h37'24'' (333)2h21'01'' (368) Créer mon compte
354 6h34'14'' 3141 DUDON Yves ALESTRIATHLON MV25939'12'' (392)3h25'09'' (279)2h24'14'' (377) Créer mon compte
355 6h34'56'' 3023 BABAUX Florent TOULOUSE TRIATHLON MS46130'15'' (230)3h41'15'' (347)2h16'34'' (349) Créer mon compte
356 32 6h35'06'' 3183 HARDMAN Jackie BARRACUDA TRIATHLON CLUB FV540'34'' (394)3h49'40'' (372)1h57'28'' (233) Créer mon compte
357 6h35'13'' 3207 Cyril MOLET 71 CAVAILLON TRIATHLON CLUB MV16930'29'' (239)3h35'14'' (325)2h22'58'' (371) Sa course
358 6h35'36'' 2767 CLERE Stephane SB SPORTEAM MS46234'04'' (347)3h22'00'' (259)2h34'03'' (390) Créer mon compte
359 6h36'09'' 2882 ITEN Éric SAINT ASTIER TRIATHLON MV34933'48'' (340)3h34'48'' (319)2h22'58'' (370) Créer mon compte
360 6h36'21'' 3152 DROGOU Bertrand SPRINTER CLUB ARLESIEN MS33631'45'' (288)3h46'34'' (366)2h11'03'' (325) Créer mon compte
361 6h37'03'' 3003 FRADIER Jean-Marc AURILLAC TRIATHLON MV41930'44'' (247)3h38'50'' (339)2h21'14'' (369) Créer mon compte
362 6h37'09'' 3188 GENDRON Antoine LES HYDROS ANNECY TRIATHLON MV17029'12'' (178)3h19'28'' (241)2h41'16'' (395) Créer mon compte
363 6h37'52'' 2921 CIOFFI Julien MACH3 MS22829'05'' (174)3h52'10'' (375)2h11'46'' (329) Créer mon compte
364 6h38'47'' 2997 Didier VIDAL 0 TOBESPORT MV42041'06'' (397)3h47'50'' (370)2h03'22'' (281) Sa course
365 6h39'09'' 2860 GRANADO PINERO Miguel Angel FREE IRON TEAM MS33733'54'' (343)3h54'31'' (380)2h05'09'' (294) Créer mon compte
366 6h39'52'' 2795 LE DRAOULEC Gael TRIATHLON BIGOUDEN MS46332'17'' (302)3h38'36'' (337)2h24'03'' (375) Créer mon compte
367 33 6h39'57'' 3080 RIOU Estelle TUC TRIATHLON TOULOUSE FS21029'19'' (185)3h48'21'' (371)2h17'24'' (354) Créer mon compte
368 6h39'57'' 3071 LEMAIRE Thomas TUC TRIATHLON TOULOUSE MS22927'20'' (96)3h59'32'' (387)2h08'38'' (317) Créer mon compte
369 6h40'31'' 2926 Pierre CLAUDEL 51 MACH3 MV35027'45'' (109)3h24'25'' (273)2h42'15'' (396) Sa course
370 6h40'40'' 2889 BARRET Stéphane BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MV26035'59'' (372)3h40'09'' (342)2h20'21'' (365) Créer mon compte
371 6h40'41'' 2940 MIKOLAJCZYK Patrick ALES TRIATHLON MV35133'27'' (330)3h28'48'' (301)2h29'58'' (386) Créer mon compte
372 6h40'54'' 2942 NIOLAT Michel ALES TRIATHLON MV42131'14'' (268)3h36'57'' (330)2h25'41'' (381) Créer mon compte
373 6h42'00'' 2972 RUYER Alban MS33829'58'' (216)3h41'53'' (350)2h15'22'' (341) Créer mon compte
374 6h42'48'' 3168 HOLTOM Darius MV26129'44'' (202)3h39'38'' (340)2h20'28'' (366) Créer mon compte
375 6h43'38'' 2815 LIENARD Olivier TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE MS46434'29'' (360)3h36'05'' (327)2h28'19'' (385) Créer mon compte
376 34 6h44'51'' 2726 PANUEL Marie-Laure ROUSSET TRIATHLON FV2731'30'' (281)3h54'42'' (382)2h11'54'' (331) Créer mon compte
377 6h45'21'' 2704 MICHEL Nicolas MV17130'26'' (237)3h44'55'' (362)2h16'02'' (346) Créer mon compte
378 6h46'46'' 3184 HARDMAN Peter BARRACUDA TRIATHLON CLUB MV638'02'' (389)3h36'29'' (329)2h25'34'' (380) Créer mon compte
379 6h48'08'' 2929 CRET Jean Michel MACH3 MV35235'32'' (369)3h52'44'' (376)2h11'04'' (326) Créer mon compte
380 6h48'10'' 3050 DELVAL Laurent CLERMONT TRIATHLON MV26228'54'' (163)3h56'53'' (385)2h15'36'' (344) Créer mon compte
381 6h48'13'' 3021 MOSSON Geoffroy MS46534'13'' (354)3h57'41'' (386)2h08'36'' (316) Créer mon compte
382 35 6h48'49'' 2842 JEANSON Fabienne CHALON TRIATHLON CLUB FV336'05'' (375)3h55'13'' (384)2h11'18'' (327) Créer mon compte
383 6h49'16'' 2832 KREPPER Guillaume MS23029'14'' (180)3h44'55'' (363)2h24'39'' (379) Créer mon compte
384 6h51'08'' 3175 GENET Richard MV35332'10'' (299)3h53'53'' (377)2h17'14'' (352) Créer mon compte
385 6h53'18'' 2938 COLSON Pascal ALES TRIATHLON MV35433'45'' (337)3h51'44'' (373)2h20'13'' (364) Créer mon compte
386 6h53'18'' 2941 Jean-christophe LANCE 22 ALES TRIATHLON MV26331'40'' (287)3h54'31'' (381)2h19'38'' (361) Sa course
387 6h59'13'' 2794 MOUNEYDIER Rémi FREE IRON TEAM MS33932'25'' (309)4h01'20'' (390)2h19'39'' (362) Créer mon compte
388 36 7h01'35'' 3027 TRAN Thanh Mai GRAND NARBONNE TRIATHLON FV336'46'' (381)4h14'33'' (397)2h06'14'' (301) Créer mon compte
389 7h03'32'' 2702 LEPETITCOLLIN Eric STADE LAURENTIN TRIATHLON MV35531'02'' (258)3h29'51'' (304)2h52'14'' (398) Créer mon compte
390 37 7h09'41'' 2789 BOULESTIER Sylvie T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE FS4633'07'' (325)3h54'03'' (379)2h34'23'' (391) Créer mon compte
391 7h10'30'' 2719 DELWASSE Joel ENERGY TRI MV26434'52'' (363)4h02'54'' (391)2h27'54'' (384) Créer mon compte
392 7h12'53'' 3017 GIBELLI Michel TRIATHL'AIX MV35636'38'' (380)4h03'17'' (392)2h24'14'' (376) Créer mon compte
393 7h14'13'' 3111 BALMA Yannick MS23140'36'' (395)4h11'22'' (395)2h16'04'' (347) Créer mon compte
394 7h14'45'' 3158 GUEUGNON Pierre TRICLUB DOHA MS23229'48'' (207)4h10'24'' (394)2h27'52'' (383) Créer mon compte
395 38 7h16'08'' 2834 GALLETIER Bénédicte FS131'29'' (280)4h01'07'' (388)2h39'02'' (394) Créer mon compte
396 7h17'48'' 2792 RAOUL Xavier T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV17238'26'' (390)4h23'31'' (399)2h10'13'' (322) Créer mon compte
397 39 7h24'00'' 2713 WALSCHOTS Cath STADE LAURENTIN TRIATHLON FV3443'55'' (399)4h12'04'' (396)2h20'34'' (367) Créer mon compte
398 7h25'42'' 3119 Guillaume CALESTROUPAT 43 MS46628'08'' (124)4h01'17'' (389)2h51'02'' (397) Sa course
399 40 7h41'04'' 2712 FACELLO Julie STADE LAURENTIN TRIATHLON FV1737'45'' (388)4h22'53'' (398)2h33'19'' (389) Créer mon compte
400 7h51'29'' 2750 BUENO Yannick MV17334'08'' (348)4h30'49'' (400)2h36'34'' (393) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord