Triathlons FFTRI
Mon compte
Merci d'attendre, connexion en cours ...
Pas encore inscrit ? S'inscrire
×
 

Résultats du triathlon M d'Aix les Bains 2018

818  partants / 789  classés
09 septembre 2018

Retrouvez ici tous les résultats complets et interactifs de l'édition 2018 du Triathlon M d'Aix les Bains (73).

Servez vous des boutons + et - pour vous ajouter ou vous retirer de ces résultats. Vous devez être connecté pour activer cette option : Créer mon compte

Retrouvez les statistiques de la course sur la page dédiées Statistiques Triathlon M d'Aix les Bains (73)

Fiche descriptive Résultats complets

Résultats Triathlon M d'Aix les Bains (73)

Chronométrage effectué par : Génialp
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA IP
1 2h16'21'' 268 COUDERT Julien CHAMBÉRY TRIATHLON MSE1 Créer mon compte
2 2h17'47'' 245 Hervé FAURE 181 AUBENAS TRIATHLON MVE1 409 Sa course
3 2h20'56'' 552 ARNAUD Emeric VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MSE2 Créer mon compte
4 2h21'02'' 581 SUMPTER Richard MSE3 Créer mon compte
5 2h22'26'' 282 Thomas LEBOUCHER 196 CHAMBERY TRIATHLON MSE4 262 Sa course
6 2h23'29'' 300 Damien WITH 134 CHAMBERY TRIATHLON MSE5 222 Sa course
7 2h23'32'' 491 Enzo FICHEUX 170 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MSE6 203 Sa course
8 2h25'41'' 248 GRANDY Clement BOURG EN BRESSE TRIATHLON MSE7 Créer mon compte
9 2h26'09'' 296 Johan RODRIGUEZ 204 CHAMBERY TRIATHLON MSE8 159 Sa course
10 2h27'21'' 484 Anthony VERNAGALLO 203 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MSE9 133 Sa course
11 2h27'30'' 283 Sylvain LINGEN 139 CHAMBÉRY TRIATHLON MVE2 110 Sa course
12 2h28'25'' 278 KATGELY Téo CHAMBÉRY TRIATHLON MSE10 Créer mon compte
13 2h28'29'' 422 Philippe ANTOINE 134 PERONNAS ORIENTATION TRIATHLON MVE3 108 Sa course
14 2h28'53'' 553 VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MSE11 108 Sa course
15 2h31'07'' 193 Fabien COLAS 105 ASVEL TRIATHLON MSE12 107 Sa course
16 2h31'24'' 289 Paul MENARD 150 CHAMBERY TRIATHLON MSE13 106 Sa course
17 2h32'11'' 896 LEMAY Benjamin MSE14 Créer mon compte
18 2h32'20'' 200 DESROY Christophe ASVEL TRIATHLON MVE4 Créer mon compte
19 2h32'51'' 417 Fabien TANGUY 96 OULLINS TRIATHLON MVE5 105 Sa course
20 2h32'58'' 363 Pierre EQUEY 138 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MSE15 104 Sa course
21 2h32'59'' 214 LADREYT Loic ASVEL TRIATHLON MSE16 Créer mon compte
22 2h33'13'' 544 Steeve BRUGIERE 121 USA TRIATHLON MSE17 103 Sa course
23 2h33'20'' 279 L ORPHELIN Yannick CHAMBÉRY TRIATHLON MVE6 Créer mon compte
24 2h33'40'' 375 MENZAGO Maxence LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MSE18 Créer mon compte
25 2h34'00'' 495 BOZZO Frank TEAM MERMILLOD TRIATHLON MSE19 Créer mon compte
26 2h35'00'' 224 Quentin MENET 107 ASVEL TRIATHLON MSE20 102 Sa course
27 2h35'07'' 613 COMBES Gwenael MSE21 Créer mon compte
28 2h35'23'' 402 TOQUE Thomas MANOSQUE MSE22 Créer mon compte
29 2h35'29'' 323 PHILIBERT Eric DIJON SINGLETRACK MVE7 Créer mon compte
30 2h35'35'' 183 ANDRE MASSE Pierrick ASVEL TRIATHLON MSE23 Créer mon compte
31 2h35'58'' 523 MOITA Gaël TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO MVE8 Créer mon compte
32 2h36'17'' 812 NOUVEAU Maxime MSE24 Créer mon compte
33 2h36'46'' 489 BOUDIN Christophe TEAM MERMILLOD TRIATHLON MVE9 Créer mon compte
34 2h37'02'' 317 BREMOND Titouan CSA 27 MSE25 Créer mon compte
35 2h37'46'' 592 COZZA Pierre-Yves MSE26 Créer mon compte
36 2h38'02'' 157 RODENBURG Lionel ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MSE27 Créer mon compte
37 2h38'19'' 540 GANDREAU Anthony USA TRIATHLON MSE28 Créer mon compte
38 2h38'47'' 222 Sylvain MAVIER 89 ASVEL TRIATHLON MSE29 99 Sa course
39 1 2h39'07'' 1 Virginie LEMAY 96 TEAM MERMILLOD TRIATHLON FSE1 99 Sa course
40 2h39'11'' 432 ALIPHAT Julien RILLIEUX TRIATHLON MSE30 Créer mon compte
41 2h39'57'' 302 PICHON Lionel CHAMBÉRY TRIATHLON MSE31 Créer mon compte
42 2h40'03'' 335 EMERY Sebastien FONTANIL TRIATHLON MVE10 Créer mon compte
43 2h40'08'' 337 CHARRIER David FREE IRON TEAM MVE11 Créer mon compte
44 2h40'31'' 510 Vincent VALFORT 93 TRIATHLON BASSI BELLEGARDIEN MSE32 98 Sa course
45 2h40'41'' 265 CLOUET Nicolas CHAMBÉRY TRIATHLON MSE33 Créer mon compte
46 2h40'59'' 211 JEAN Marc Robert ASVEL TRIATHLON MVE12 Créer mon compte
47 2h41'15'' 754 FAUSSET Sébastien MSE34 Créer mon compte
48 2h41'17'' 180 LEFRANC Olivier ASSP LYON MVE13 Créer mon compte
49 2h41'24'' 521 BERGER Nicolas TRIPLE EFFORT ENTHUSIASTS MSE35 Créer mon compte
50 2h41'25'' 151 DAL GOBBO Anthony 1000 PATTES TRIATHLON GRENOBLE MSE36 Créer mon compte
51 2h41'46'' 802 GRANGE Rémy MSE37 Créer mon compte
52 2h41'48'' 622 Romain VANHAESEBROUCK 93 MSE38 96 Sa course
53 2h41'58'' 344 Alexis BOUCHER 96 GUC TRIATHLON MSE39 96 Sa course
54 2h42'02'' 284 Jerome LONGUEMARE 93 CHAMBERY TRIATHLON MVE14 96 Sa course
55 2h42'10'' 332 Thierry DEYRES 98 FONTANIL TRIATHLON MVE15 96 Sa course
56 2h42'16'' 256 WILLMANN Damien CDV MVE16 Créer mon compte
57 2h42'17'' 186 BOUVRY Philippe ASVEL TRIATHLON MVE17 Créer mon compte
58 2h42'18'' 840 TALLIN Jérôme MSE40 Créer mon compte
59 2h42'22'' 243 FIEUX Maxime ASVEL TRIATHLON MSE41 Créer mon compte
60 2h43'02'' 264 CLOQUIE Maxime CHAMBÉRY TRIATHLON MSE42 Créer mon compte
61 2h43'15'' 888 ALAZARD Thibaut MSE43 Créer mon compte
62 2h43'16'' 444 Benoit DESSERTINE 83 RILLIEUX TRIATHLON MSE44 94 Sa course
63 2h43'56'' 405 SPECOGNA Yvan MONTÉLIMAR TRIATHLON MVE18 Créer mon compte
64 2h44'03'' 152 BRUYÈRE Boris 1000 PATTES TRIATHLON GRENOBLE MSE45 Créer mon compte
65 2h44'16'' 228 POLETTI Romain ASVEL TRIATHLON MSE46 Créer mon compte
66 2h44'22'' 349 TROADEC Yann GUC TRIATHLON MSE47 Créer mon compte
67 2h44'28'' 216 LAFFONT Marc ASVEL TRIATHLON MVE19 Créer mon compte
68 2h44'36'' 519 MERINO Stéphane TRIPLE EFFORT ENTHUSIASTS MSE48 Créer mon compte
69 2h44'37'' 731 RACINE Nicolas MSE49 Créer mon compte
70 2h45'03'' 288 MARCET Nicolas CHAMBÉRY TRIATHLON MSE50 Créer mon compte
71 2h45'06'' 322 Stephane DUFOUR 89 DIGNE LES BAINS TRIATHLON MSE51 93 Sa course
72 2h45'08'' 259 BAC DAVID Aurélien CHAMBÉRY TRIATHLON MSE52 Créer mon compte
73 2h45'09'' 339 TURI Eddi GRESIVAUDAN TRIATHLON MVE20 Créer mon compte
74 2h45'11'' 380 BELLO Jérémie LES HYDROCYCLOPEDES MSE53 Créer mon compte
75 2h45'11'' 202 Nicolas EVRARD 58 ASVEL TRIATHLON MVE21 92 Sa course
76 2h45'33'' 418 Philippe YON 84 PAYS DE GEX TRIATHLON MVE22 92 Sa course
77 2h45'38'' 533 MAZOYER Francois TVSV MSE54 Créer mon compte
78 2 2h45'39'' 2 PEILLEX Nathalie AIX SAVOIE TRIATHLON FVE1 Créer mon compte
79 2h45'39'' 886 DEMAILLY Florent MSE55 Créer mon compte
80 2h45'41'' 479 BERNARD Christophe TCML MVE23 Créer mon compte
81 2h45'47'' 189 CAZIER Jean Baptiste ASVEL TRIATHLON MVE24 Créer mon compte
82 2h45'47'' 217 Benoit LANG 83 ASVEL TRIATHLON MSE56 91 Sa course
83 2h45'59'' 419 Nicolas BLOUQUY 81 PAYS DE GEX TRIATHLON MVE25 91 Sa course
84 2h46'01'' 232 SOULAS Benoit ASVEL TRIATHLON MSE57 Créer mon compte
85 2h46'04'' 304 SYLVAIN Morival CLERMONT TRIATHLON MSE58 Créer mon compte
86 2h46'11'' 378 Nicolas MORAND 81 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MSE59 91 Sa course
87 2h46'19'' 453 Antoine GUY 74 RILLIEUX TRIATHLON MSE60 91 Sa course
88 2h46'27'' 165 FONTAINE Emmanuel LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MVE26 Créer mon compte
89 2h46'29'' 842 PERROT Yoann MSE61 Créer mon compte
90 2h46'35'' 368 LEVEQUE Julien LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MVE27 Créer mon compte
91 2h46'37'' 369 Frederic DAVID 75 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MVE28 90 Sa course
92 3 2h46'43'' 44 KEMPF Lise LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON FJU1 Créer mon compte
93 2h46'44'' 169 PUAUX Frederic ANNONAY TRIATHLON MVE29 Créer mon compte
94 2h46'46'' 231 SIMONNEAU Brice ASVEL TRIATHLON MSE62 Créer mon compte
95 2h46'55'' 602 GADDI Louis MSE63 Créer mon compte
96 2h46'56'' 381 SINOTTE Rémi LES HYDROCYCLOPEDES MSE64 Créer mon compte
97 2h46'58'' 355 SZYMEZAK Pierre HTT MSE65 Créer mon compte
98 2h47'03'' 551 BESCHE Cyrille VALENCE TRIATHLON MVE30 Créer mon compte
99 2h47'09'' 502 GOJON Fabien TO BE SPORT MSE66 Créer mon compte
100 2h47'20'' 615 GROSLIER Philippe MVE31 Créer mon compte
101 2h47'26'' 270 DENTIE Nicolas CHAMBÉRY TRIATHLON MVE32 Créer mon compte
102 2h47'29'' 525 CAILLET David TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO MVE33 Créer mon compte
103 2h47'31'' 770 MIRAGLIO Hugues MVE34 Créer mon compte
104 2h47'39'' 370 Hugues PEYRET 77 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MVE35 88 Sa course
105 2h47'48'' 549 FRAISSE Frédéric VALENCE TRIATHLON MSE67 Créer mon compte
106 2h47'49'' 292 PECHERAND Thierry CHAMBÉRY TRIATHLON MVE36 Créer mon compte
107 2h47'55'' 437 BRETIN Benjamin RILLIEUX TRIATHLON MSE68 Créer mon compte
108 2h47'59'' 520 LAROCHETTE Herve TRIPLE EFFORT ENTHUSIASTS MVE37 Créer mon compte
109 2h48'08'' 877 TOUBIN Marc MVE38 Créer mon compte
110 2h48'11'' 262 BOHIN Raphaël CHAMBÉRY TRIATHLON MVE39 Créer mon compte
111 2h48'35'' 230 SAURON Yoann ASVEL TRIATHLON MSE69 Créer mon compte
112 2h48'36'' 486 BIBOLLET Bertrand TEAM MERMILLOD TRIATHLON MSE70 Créer mon compte
113 2h48'36'' 864 AGIER Arnaud MSE71 Créer mon compte
114 2h48'43'' 263 CLARET Christian CHAMBÉRY TRIATHLON MVE40 Créer mon compte
115 2h48'46'' 253 Romain MICHEL-DURAND 61 TOBESPORT MSE72 87 Sa course
116 2h48'48'' 191 Eric CHASSAGNE 85 ASVEL TRIATHLON MVE41 87 Sa course
117 4 2h48'50'' 106 LAFLEUR Marie FSE2 Créer mon compte
118 2h48'54'' 413 Laurent TAREL 76 OULLINS TRIATHLON MVE42 86 Sa course
119 2h49'05'' 897 ROCHE Mathieu MSE73 Créer mon compte
120 2h49'14'' 197 DE CECCO Christophe ASVEL TRIATHLON MSE74 Créer mon compte
121 2h49'23'' 156 LENNOZ GRATIN Guy ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MVE43 Créer mon compte
122 2h49'32'' 383 THALMANN Ludovic LES HYDROS ANNECYTRIATHLON MVE44 Créer mon compte
123 2h49'32'' 382 MARTINOD Yohann LES HYDROCYCLOPEDES MSE75 Créer mon compte
124 2h49'37'' 534 Mikael MARCAUD 81 TVSV MVE45 85 Sa course
125 2h49'43'' 290 MEURICE Erwin CHAMBÉRY TRIATHLON MSE76 Créer mon compte
126 2h49'45'' 885 TIBLE Maxence MSE77 Créer mon compte
127 2h49'46'' 196 DAUPHIN Jeremie ASVEL TRIATHLON MSE78 Créer mon compte
128 2h49'50'' 321 Charles ANISKOFF 66 DBCOACHINGTRIATHLON MSE79 85 Sa course
129 2h50'01'' 353 CISSA Nicolas HERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON MVE46 Créer mon compte
130 2h50'06'' 351 Damien ANDREANI 78 GUC TRIATHLON MVE47 85 Sa course
131 2h50'08'' 314 PERALEDA Julien C.R.V TRIATHLON MSE80 Créer mon compte
132 2h50'15'' 220 Jerome MANIN 84 ASVEL TRIATHLON MSE81 84 Sa course
133 2h50'19'' 372 IUNG Vincent LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MSE82 Créer mon compte
134 2h50'20'' 364 CHANET Benoit LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MSE83 Créer mon compte
135 2h50'30'' 209 HAINAUT Francois ASVEL TRIATHLON MSE84 Créer mon compte
136 2h50'34'' 361 Charles ALTHEY 71 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MVE48 84 Sa course
137 2h50'35'' 371 COROUGE Goulven LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MSE85 Créer mon compte
138 2h50'37'' 482 Alexandre LACASSAGNE 78 TEAM DES MONTS DU LYONNAIS MVE49 84 Sa course
139 2h50'40'' 184 BEGARD Bruno ASVEL TRIATHLON MSE86 Créer mon compte
140 5 2h50'56'' 3 BULIT Florence ARNAUD COIFFIER EXPÉDITION FSE3 Créer mon compte
141 2h50'56'' 532 DELACOUX Martin TUC TRIATHLON MSE87 Créer mon compte
142 2h50'59'' 728 HAON Clément MSE88 Créer mon compte
143 2h50'59'' 440 CHAPEY Guillaume RILLIEUX TRIATHLON MVE50 Créer mon compte
144 2h51'02'' 538 MASCHI Benoit USA TRIATHLON MSE89 Créer mon compte
145 2h51'02'' 820 GUERNALEC Paul MSE90 Créer mon compte
146 2h51'05'' 607 Quentin PARENT 97 MSE91 82 Sa course
147 2h51'09'' 327 Vincent MOTEL 77 A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MVE51 82 Sa course
148 2h51'10'' 699 GUILLOTTE Kevin MSE92 Créer mon compte
149 6 2h51'19'' 24 BURGOD DERRIER Caroline CHAMBÉRY TRIATHLON FSE4 Créer mon compte
150 2h51'19'' 586 RONDENAY Thomas MSE93 Créer mon compte
151 2h51'21'' 606 Eric MANEGLIA 83 MSE94 82 Sa course
152 2h51'39'' 558 Frantz DAVAL 69 VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MVE52 82 Sa course
153 2h51'43'' 473 VIARD Pierre-Loïc SAVOIE MAURIENNE TRIATHLON MVE53 Créer mon compte
154 2h51'44'' 471 ALONSO David ST PRIEST TRIATHLON MVE54 Créer mon compte
155 2h51'46'' 595 SWYNGHEDAUW Simon MSE95 Créer mon compte
156 2h51'53'' 458 PERCEBOIS François RILLIEUX TRIATHLON MSE96 Créer mon compte
157 2h51'56'' 392 REYNAUD Alexis LUGDUNUM TRIATHLON CLUB MSE97 Créer mon compte
158 2h52'01'' 234 TEYSSIER Simon ASVEL TRIATHLON MSE98 Créer mon compte
159 2h52'06'' 426 PAULET Jean-Pierre PUISSANCE 3 COURNON MVE55 Créer mon compte
160 2h52'07'' 397 PONS Laurent MACH3 TRIATHLON MVE56 Créer mon compte
161 2h52'13'' 350 OLLIVIER Andre GUC TRIATHLON MVE57 Créer mon compte
162 2h52'19'' 212 JUREK Alexandre ASVEL TRIATHLON MSE99 Créer mon compte
163 2h52'19'' 481 CHAIGNEAU Eric TCVD MVE58 Créer mon compte
164 2h52'25'' 480 BALLANDRAS Damien TCML MSE100 Créer mon compte
165 2h52'34'' 427 VIELET Francis RAIDALP BERAIDY MVE59 Créer mon compte
166 2h52'38'' 506 DARGÈRE Thierry TRIATH CLUB ETAMPOIS MVE60 Créer mon compte
167 2h52'41'' 275 GEISER Amaury CHAMBÉRY TRIATHLON MVE61 Créer mon compte
168 2h53'04'' 174 GUILHERMET Stephane AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE MVE62 Créer mon compte
169 2h53'08'' 442 Florian DENEVE 71 RILLIEUX TRIATHLON MSE101 79 Sa course
170 2h53'16'' 215 LAFARGE Lionel ASVEL TRIATHLON MVE63 Créer mon compte
171 2h53'18'' 472 BAULIEUX Guillaume ST PRIEST TRIATHLON MVE64 Créer mon compte
172 2h53'20'' 204 Laurent FOUILLOUX 82 ASVEL TRIATHLON MVE65 79 Sa course
173 7 2h53'25'' 91 MOURIER Magali VALENCE TRIATHLON FSE5 Créer mon compte
174 2h53'27'' 701 ROSICKI Jonathan MSE102 Créer mon compte
175 2h53'27'' 856 JAUCOURT Olivier MSE103 Créer mon compte
176 2h53'35'' 775 FERRAND Benoit MSE104 Créer mon compte
177 2h53'51'' 167 Frederic DELAUNAY 75 ANNONAY TRIATHLON MVE66 78 Sa course
178 2h54'07'' 343 REYMOND Georges GUC TRIATHLON MVE67 Créer mon compte
179 2h54'19'' 303 HERMAND Dennis CHAMBÉRY TRIATHLON MSE105 Créer mon compte
180 2h54'19'' 266 COPETTI Bastien CHAMBÉRY TRIATHLON MSE106 Créer mon compte
181 2h54'22'' 255 EXCOFFON Nicolas CDV MSE107 Créer mon compte
182 2h54'22'' 465 SZATANEK Joel RILLIEUX TRIATHLON MVE68 Créer mon compte
183 2h54'23'' 597 MIGLIORI Julien MSE108 Créer mon compte
184 2h54'24'' 572 LESECQ Alexandre WILD TEAM TRIATHLON MSE109 Créer mon compte
185 2h54'29'' 893 VEY Maxence MSE110 Créer mon compte
186 2h54'37'' 747 Jean marie MALLE 79 MSE111 77 Sa course
187 2h54'37'' 577 MOURGUES Yohan MVE69 Créer mon compte
188 2h54'39'' 504 Gilles BELZ 79 TRIALP MOIRANS MVE70 77 Sa course
189 2h54'40'' 336 MOLINA Maurizio FONTANIL TRIATHLON MVE71 Créer mon compte
190 2h54'41'' 655 GAGLIARDI Rocco (Roger) MVE72 Créer mon compte
191 2h54'44'' 286 MAISONNEUVE Maxime CHAMBÉRY TRIATHLON MSE112 Créer mon compte
192 2h54'47'' 827 AMORE Alexandre MVE73 Créer mon compte
193 2h55'02'' 719 AUBERT Theo MJU1 Créer mon compte
194 2h55'06'' 346 Benjamin LAUDE 71 GUC TRIATHLON MVE74 76 Sa course
195 2h55'08'' 550 BULOT Yannick VALENCE TRIATHLON MSE113 Créer mon compte
196 2h55'13'' 210 Diego HUESCAR 74 ASVEL TRIATHLON MSE114 76 Sa course
197 2h55'15'' 610 BRUNIER Louis MSE115 Créer mon compte
198 2h55'18'' 832 MÉTAIS Maxime MSE116 Créer mon compte
199 2h55'19'' 873 DUGUÉ Guillaume MSE117 Créer mon compte
200 2h55'32'' 412 Nicolas FLERS 71 OULLINS TRIATHLON MSE118 75 Sa course
201 2h55'45'' 545 Benjamin BOYRIES 69 VALENCE TRIATHLON MSE119 75 Sa course
202 2h55'48'' 291 NANTOIS Jérôme CHAMBÉRY TRIATHLON MVE75 Créer mon compte
203 2h55'48'' 745 DEMOULIN David MVE76 Créer mon compte
204 2h55'54'' 879 DELCOURT Lucas MSE120 Créer mon compte
205 2h56'01'' 565 DUCHEIN Vincent VENTOUX CLUB TRIATHLON CARPENTRAS MSE121 Créer mon compte
206 2h56'03'' 252 Guillaume FAUSSURIER 69 C.R.V TRIATHLON MSE122 75 Sa course
207 8 2h56'37'' 82 GERMAIN CAVAZZANA Corine TEAM MERMILLOD TRIATHLON FSE6 Créer mon compte
208 2h56'38'' 205 FRNO Cedric ASVEL TRIATHLON MSE123 Créer mon compte
209 2h56'39'' 889 BRUN Clement MVE77 Créer mon compte
210 2h56'40'' 341 MAZE DIT MIEUSEMENT Emmanuel GRESIVAUDAN TRIATHLON MSE124 Créer mon compte
211 2h56'41'' 338 HINCKER Julien GRESIVAUDAN TRIATHLON MSE125 Créer mon compte
212 2h56'54'' 547 KERDO Joseph VALENCE TRIATHLON MVE78 Créer mon compte
213 2h56'55'' 866 VOCANSON Thibault MSE126 Créer mon compte
214 2h56'57'' 198 DEFOSSE Sebastien ASVEL TRIATHLON MSE127 Créer mon compte
215 2h56'59'' 295 PERWEZ Timothée CHAMBÉRY TRIATHLON MSE128 Créer mon compte
216 2h57'00'' 367 David ESTINES 77 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MVE79 73 Sa course
217 2h57'01'' 463 SEGURA Christophe RILLIEUX TRIATHLON MVE80 Créer mon compte
218 2h57'09'' 445 Alain DEVISY 59 RILLIEUX TRIATHLON MVE81 73 Sa course
219 2h57'12'' 806 DUBREUIL Kevin MSE129 Créer mon compte
220 2h57'17'' 641 THEILE Christophe MSE130 Créer mon compte
221 9 2h57'18'' 57 BARBE Alix LES MILLE PATTES TRIATHLON FSE7 Créer mon compte
222 2h57'25'' 421 THIBAUD Jerome PAYS DE GEX TRIATHLON MVE82 Créer mon compte
223 2h57'29'' 187 Philip BRETHERTON 56 ASVEL TRIATHLON MVE83 72 Sa course
224 2h57'32'' 570 GUIDE Jerome WILD TEAM TRIATHLON MSE131 Créer mon compte
225 2h57'37'' 399 LANGUET Bruno MACH3 TRIATHLON MVE84 Créer mon compte
226 2h57'38'' 660 MAS Damien MSE132 Créer mon compte
227 2h57'40'' 474 COQUET Raphael SENART TRIATHLON MVE85 Créer mon compte
228 2h57'44'' 454 MARTIN Emmanuel RILLIEUX TRIATHLON MVE86 Créer mon compte
229 2h57'46'' 694 SOUCHON Rémi MSE133 Créer mon compte
230 2h58'03'' 854 Christophe GIRAUD 56 MVE87 71 Sa course
231 2h58'04'' 639 Pierre ROBILLARD 66 MVE88 71 Sa course
232 2h58'08'' 621 HEBERT Edouard MSE134 Créer mon compte
233 2h58'11'' 287 MALECOT Benoît CHAMBÉRY TRIATHLON MVE89 Créer mon compte
234 2h58'11'' 313 RICARD Benoit C.R.V TRIATHLON MSE135 Créer mon compte
235 2h58'17'' 666 PASCAL Julien MSE136 Créer mon compte
236 2h58'26'' 178 ROZIER Christian ASMSE TRI 42 MVE90 Créer mon compte
237 2h58'27'' 203 FALATIN Christophe ASVEL TRIATHLON MSE137 Créer mon compte
238 2h58'29'' 377 BUTTY Frédéric LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MVE91 Créer mon compte
239 2h58'36'' 462 Gregory ROUSSEAU 55 RILLIEUX TRIATHLON MVE92 70 Sa course
240 2h58'42'' 524 MICHELLAND Julien TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO MSE138 Créer mon compte
241 2h58'49'' 847 GONTARD Julien MSE139 Créer mon compte
242 2h59'08'' 596 Christophe DELALAIN 84 70 Sa course
243 2h59'09'' 455 MERZAQ Ismael RILLIEUX TRIATHLON MSE140 Créer mon compte
244 2h59'10'' 748 RICHEZ Vassili MSE141 Créer mon compte
245 2h59'21'' 594 COUSIN Gauthier MSE142 Créer mon compte
246 2h59'44'' 345 PERILLAT Gabriel GUC TRIATHLON MSE143 Créer mon compte
247 10 2h59'48'' 26 LEVEL Léa CHAMBÉRY TRIATHLON FSE8 Créer mon compte
248 2h59'48'' 416 Adrien SIRERA 64 OULLINS TRIATHLON MSE144 69 Sa course
249 2h59'48'' 874 MERMET Christophe MSE145 Créer mon compte
250 2h59'54'' 274 GAMBIER Raphaël CHAMBÉRY TRIATHLON MVE93 Créer mon compte
251 2h59'56'' 492 David GUION 53 TEAM DES MONTS DU LYONNAIS MVE94 69 Sa course
252 11 3h00'04'' 83 Julie GENDREY 77 TEAM MERMILLOD TRIATHLON FSE9 69 Sa course
253 3h00'11'' 537 GALLEY Frederic USA TRIATHLON MSE146 Créer mon compte
254 12 3h00'12'' 111 BOURGEOISAT Alice FSE10 Créer mon compte
255 3h00'16'' 598 LAZZAROTTO Christophe MVE95 Créer mon compte
256 3h00'23'' 235 VERCHERE Raphael ASVEL TRIATHLON MSE147 Créer mon compte
257 3h00'23'' 617 DERONZIER Julien MVE96 Créer mon compte
258 3h00'37'' 557 BLONDEAU Jérôme VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MVE97 Créer mon compte
259 13 3h00'38'' 88 Stephanie LAFAY 72 TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO FVE2 68 Sa course
260 14 3h00'38'' 28 Sandrine TOURNAY 54 CHAMBERY TRIATHLON FVE3 68 Sa course
261 3h00'45'' 457 MOUETTE Edouard RILLIEUX TRIATHLON MSE148 Créer mon compte
262 3h00'45'' 584 Bruno VERARD 46 MVE98 67 Sa course
263 3h00'48'' 366 PERRARD Fabien LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MVE99 Créer mon compte
264 3h00'49'' 882 SUDUL Jérémy MSE149 Créer mon compte
265 3h00'51'' 774 MAURICE Mathieu MSE150 Créer mon compte
266 3h00'54'' 707 DURET Vincent MVE100 Créer mon compte
267 3h01'01'' 233 TESSIER Regis ASVEL TRIATHLON MVE101 Créer mon compte
268 3h01'08'' 648 WILLIEME Pierre MSE151 Créer mon compte
269 3h01'13'' 535 Benoit-nicolas DESCOMBES 67 TVSV MSE152 66 Sa course
270 3h01'17'' 693 ABDOURAZAKOU Swadric MSE153 Créer mon compte
271 3h01'31'' 884 RAUCAZ Cyrille MSE154 Créer mon compte
272 3h01'38'' 433 BAHLAT Youcef RILLIEUX TRIATHLON MSE155 Créer mon compte
273 15 3h01'39'' 59 DUPORT Diane MONTÉLIMAR TRIATHLON FSE11 Créer mon compte
274 3h01'48'' 515 MAILHE Philippe TRIBIKE 34 MVE102 Créer mon compte
275 16 3h01'55'' 30 VIDAL Vanessa CHAMBÉRY TRIATHLON FVE4 Créer mon compte
276 3h01'59'' 526 ANTOINE Jérôme TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO MSE156 Créer mon compte
277 3h02'00'' 691 DUVAL Stephane MVE103 Créer mon compte
278 3h02'09'' 449 Sylvain GABOLDE 58 RILLIEUX TRIATHLON MVE104 65 Sa course
279 3h02'11'' 582 Gaylor CORNALI 57 MSE157 65 Sa course
280 3h02'16'' 395 RULLIERE Marc LUGDUNUM TRIATHLON CLUB MVE105 Créer mon compte
281 3h02'18'' 398 LOQUES Pierre MACH3 TRIATHLON MSE158 Créer mon compte
282 3h02'59'' 543 ROGEMOND Olivier USA TRIATHLON MSE159 Créer mon compte
283 3h03'02'' 593 BRUN Clément MSE160 Créer mon compte
284 3h03'06'' 190 CHAMOULAUD David ASVEL TRIATHLON MSE161 Créer mon compte
285 3h03'10'' 509 GRAFF Olivier TRIATHLON AMBÉRIEU EN BUGEY MSE162 Créer mon compte
286 3h03'18'' 790 Louis STEENBRINK 70 MSE163 64 Sa course
287 3h03'19'' 780 GUYON Remy MSE164 Créer mon compte
288 3h03'22'' 208 GOURDY Michael ASVEL TRIATHLON MSE165 Créer mon compte
289 3h03'31'' 522 LEPAUVRE Baptiste TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO MSE166 Créer mon compte
290 3h03'40'' 762 ROSSI David MVE106 Créer mon compte
291 3h03'41'' 414 ELSENSOHN Rémi OULLINS TRIATHLON MSE167 Créer mon compte
292 17 3h03'53'' 46 MOREL Alice LES HYDROCYCLOPEDES FSE12 Créer mon compte
293 3h03'53'' 500 BREUIL Sébastien TO BE SPORT MVE107 Créer mon compte
294 3h03'59'' 628 LAMY Sylvain MSE168 Créer mon compte
295 3h04'04'' 408 FERRET William OUBA-TRI MVE108 Créer mon compte
296 3h04'12'' 298 TOUMI Paul CHAMBÉRY TRIATHLON MSE169 Créer mon compte
297 3h04'21'' 514 BELLIN Christophe TRIBIKE 34 MVE109 Créer mon compte
298 3h04'27'' 496 BLOEM Xavier TEAM MERMILLOD TRIATHLON MVE110 Créer mon compte
299 3h04'28'' 830 MOISE Frédéric MVE111 Créer mon compte
300 3h04'28'' 475 OBATON Eric SPT TRIATHLON MVE112 Créer mon compte
301 3h04'39'' 324 VILLANOVA Jean Louis E.C. SARTROUVILLE MVE113 Créer mon compte
302 3h04'42'' 646 VIGUIER Jerome MVE114 Créer mon compte
303 3h04'44'' 431 Gregory AILLET 64 RILLIEUX TRIATHLON MVE115 62 Sa course
304 18 3h04'46'' 136 TANGUY Elodie FVE5 Créer mon compte
305 3h04'55'' 870 Thibaut QUIGNON 52 MSE170 62 Sa course
306 3h04'57'' 783 BONNETON Quentin MSE171 Créer mon compte
307 3h05'00'' 576 VENTOSA Jerome MSE172 Créer mon compte
308 3h05'06'' 700 MELE Sebastien MVE116 Créer mon compte
309 3h05'09'' 583 Mickael REY 48 WILD TEAM TRIATHLON MVE117 61 Sa course
310 3h05'14'' 487 FRACES Philippe TEAM MERMILLOD TRIATHLON MVE118 Créer mon compte
311 3h05'15'' 756 BOUSQUET Ronuald MVE119 Créer mon compte
312 3h05'18'' 326 Sebastien DOBEK 57 A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MVE120 61 Sa course
313 3h05'27'' 809 GARROT Tof MVE121 Créer mon compte
314 3h05'30'' 460 PIALOT Sylvain RILLIEUX TRIATHLON MVE122 Créer mon compte
315 3h05'32'' 564 Armand MELKONIAN 19 VAULX EN VELIN TRIATHLON MVE123 61 Sa course
316 3h05'39'' 556 DEGOBERT Patrick VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MVE124 Créer mon compte
317 19 3h05'42'' 5 BARAUD Virginie ASVEL TRIATHLON FSE13 Créer mon compte
318 3h05'42'' 859 LARGEAUD Jean Francois MVE125 Créer mon compte
319 3h05'52'' 299 VANNIER Adrien CHAMBÉRY TRIATHLON MSE173 Créer mon compte
320 3h05'53'' 554 PASQUINI Romain VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MVE126 Créer mon compte
321 3h05'57'' 605 GOULIN Thibault MSE174 Créer mon compte
322 3h06'00'' 578 SUISSE Florian MSE175 Créer mon compte
323 3h06'06'' 664 BAZIN Thibaud MSE176 Créer mon compte
324 20 3h06'16'' 73 SANNIER Celine ST PRIEST TRIATHLON FSE14 Créer mon compte
325 21 3h06'17'' 122 LAFARIE Marion FSE15 Créer mon compte
326 3h06'17'' 588 DUCHATEAU Laurent MVE127 Créer mon compte
327 3h06'19'' 277 JARGOT Arthur CHAMBÉRY TRIATHLON MSE177 Créer mon compte
328 22 3h06'22'' 12 POUMAILLOUX Chloe ASVEL TRIATHLON FSE16 Créer mon compte
329 23 3h06'32'' 11 Marlene PAYS 48 ASVEL TRIATHLON FSE17 59 Sa course
330 3h06'43'' 658 PERROT Matthias MSE178 Créer mon compte
331 3h06'50'' 828 BOVEE Christophe MVE128 Créer mon compte
332 24 3h06'52'' 99 Maëliss CLEMENCON 46 S.C.A. 2000 TRIATHLON EVRY FSE18 58 Sa course
333 3h06'55'' 815 LECUYER Thibault MSE179 Créer mon compte
334 3h06'57'' 360 TAVERNIER Richard LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MSE180 Créer mon compte
335 3h07'05'' 735 DURY Jean-Baptiste MSE181 Créer mon compte
336 3h07'10'' 242 GIRERD Claude ASVEL TRIATHLON MVE129 Créer mon compte
337 25 3h07'13'' 114 ROLIN Camille FSE19 Créer mon compte
338 3h07'13'' 676 LAPASSAT Remi MSE182 Créer mon compte
339 3h07'15'' 603 SABY Martin MSE183 Créer mon compte
340 3h07'18'' 406 Raphaël CLEMENT 45 MY TRIBE MSE184 57 Sa course
341 3h07'38'' 702 Wilfrid ROULOT 59 MVE130 57 Sa course
342 26 3h07'44'' 21 FRANÇOIS Coraline BOURG EN BRESSE TRIATHLON FSE20 Créer mon compte
343 3h07'53'' 803 MAACH Hamed MVE131 Créer mon compte
344 3h07'53'' 221 MARQUES Thomas ASVEL TRIATHLON MSE185 Créer mon compte
345 3h07'53'' 459 Sebastien PERNET 40 RILLIEUX TRIATHLON MVE132 57 Sa course
346 27 3h07'55'' 139 VOUILLON Sandrine FSE21 Créer mon compte
347 3h08'16'' 829 JALOUX Corentin MSE186 Créer mon compte
348 3h08'35'' 800 JAHAN Marc MSE187 Créer mon compte
349 3h08'39'' 508 JAN-AILLERET Etienne TRIATHL'AIX MSE188 Créer mon compte
350 3h08'44'' 175 LOPEZ Mathieu ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MSE189 Créer mon compte
351 3h08'47'' 698 HADROT Pierre MSE190 Créer mon compte
352 3h08'48'' 319 COZELIN Cédric CSA LYAUTEY MVE133 Créer mon compte
353 3h08'51'' 357 LODS Baptiste LEMAN TRIATHLON CLUB MSE191 Créer mon compte
354 3h08'51'' 758 HAIRY Christophe MVE134 Créer mon compte
355 3h09'11'' 858 LAVIAL Fabrice MSE192 Créer mon compte
356 3h09'17'' 709 JOLIVET Jean-Francois MVE135 Créer mon compte
357 3h09'25'' 574 DENIER Patrick MVE136 Créer mon compte
358 3h09'27'' 173 Vincent MILLET 35 API TRI MVE137 55 Sa course
359 3h09'33'' 352 Frederic CARLE 69 T.O.S TRIATHLON MVE138 55 Sa course
360 3h09'43'' 642 RAYNAL Sébastien MVE139 Créer mon compte
361 3h09'47'' 258 AVRILLON Anthony CHAMBÉRY TRIATHLON MSE193 Créer mon compte
362 3h09'50'' 164 ROBIN Cyrille LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MVE140 Créer mon compte
363 3h10'12'' 331 URTH Bruno FEURS TRIATHLON MVE141 Créer mon compte
364 3h10'19'' 438 BUIRON Jean Philippe RILLIEUX TRIATHLON MVE142 Créer mon compte
365 3h10'29'' 267 David CORNOLTI 66 CHAMBERY TRIATHLON MVE143 54 Sa course
366 3h10'41'' 670 BOISDON Bertrand MVE144 Créer mon compte
367 3h10'42'' 761 Marc MARCETTEAU 39 MVE145 54 Sa course
368 3h10'44'' 624 MEDICO Florent MVE146 Créer mon compte
369 3h10'49'' 717 Christophe TOURNIER 64 MVE147 54 Sa course
370 3h10'56'' 776 BRICOUT Wesley MSE194 Créer mon compte
371 3h10'58'' 513 BOURSERONT François TRIATHLON ROMANAIS PÉAGEOIS MVE148 Créer mon compte
372 3h11'11'' 637 MELONI Antonello MSE195 Créer mon compte
373 3h11'14'' 684 CLOUET Jocelyn MVE149 Créer mon compte
374 3h11'16'' 697 THEARD Kévin MSE196 Créer mon compte
375 3h11'17'' 254 Vivien CHARDON 43 CASINO RUNNING MVE150 53 Sa course
376 3h11'19'' 195 CUET Emmanuel ASVEL TRIATHLON MVE151 Créer mon compte
377 3h11'20'' 213 KUEHN Jean Francois ASVEL TRIATHLON MSE197 Créer mon compte
378 3h11'34'' 201 DEVILLERS Mathieu ASVEL TRIATHLON MSE198 Créer mon compte
379 3h11'35'' 466 VELIEN Jérome RILLIEUX TRIATHLON MSE199 Créer mon compte
380 28 3h11'39'' 42 LECLERQ Coralie LE PUY EN VELAY TRIATHLON FSE22 Créer mon compte
381 29 3h11'51'' 49 PACHABEZIAN Noémie LES HYDROS ANNECYTRIATHLON FSE23 Créer mon compte
382 30 3h11'51'' 96 Margaux LAFARGE 50 FSE24 52 Sa course
383 3h11'55'' 816 DEL CAMPO Simon MSE200 Créer mon compte
384 3h12'05'' 490 PERROUX Philippe TEAM MERMILLOD TRIATHLON MVE152 Créer mon compte
385 3h12'09'' 835 PRELE Florian MSE201 Créer mon compte
386 3h12'13'' 566 Camille CHOUVELON 40 VVT MSE202 51 Sa course
387 3h12'28'' 477 BRAUD Nicolas STADE FRANÇAIS MSE203 Créer mon compte
388 3h12'34'' 837 GOUILLET Eymeric MSE204 Créer mon compte
389 31 3h12'41'' 19 DUBUIS Eléonore ASVEL TRIATHLON FSE25 Créer mon compte
390 3h12'44'' 246 BIARNES Benoit BOURG EN BRESSE TRIATHLON MSE205 Créer mon compte
391 3h12'45'' 158 Adrien DUFLOT 73 ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MSE206 51 Sa course
392 3h12'46'' 229 ROCHAT Guillaume ASVEL TRIATHLON MVE153 Créer mon compte
393 3h12'47'' 851 DELCOURT Matis MJU2 Créer mon compte
394 3h12'49'' 393 Louis MOLLARD 45 LUGDUNUM TRIATHLON CLUB MSE207 50 Sa course
395 3h12'54'' 834 DALMAS Henry MVE154 Créer mon compte
396 3h12'58'' 161 BORLET Nicolas ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MSE208 Créer mon compte
397 3h13'00'' 273 GALLICE Aurélien CHAMBÉRY TRIATHLON MSE209 Créer mon compte
398 3h13'14'' 516 NOIREZ Gilles TRICASTIN TRIATHLON CLUB MVE155 Créer mon compte
399 3h13'19'' 894 TIRARD-COLLET Philippe MVE156 Créer mon compte
400 3h13'22'' 600 DUCRUET Emeric MSE210 Créer mon compte
401 3h13'23'' 862 SAVEY Olivier MVE157 Créer mon compte
402 3h13'30'' 389 RABATEL Matthias LES MILLE PATTES TRIATHLON MSE211 Créer mon compte
403 32 3h13'31'' 7 COURRALY Valerie ASVEL TRIATHLON FVE6 Créer mon compte
404 3h13'31'' 831 BERTHIER Maxime MSE212 Créer mon compte
405 3h13'38'' 247 GRANDY Jean-Pierre BOURG EN BRESSE TRIATHLON MVE158 Créer mon compte
406 3h13'44'' 716 BARRACHIN Yann MVE159 Créer mon compte
407 3h13'59'' 430 Gilles ROUX 40 RHODIA CLUB NATATION TRIATHLON MVE160 49 Sa course
408 3h14'00'' 305 ROBIN Pascal COMITÉ SPORTIF DU LAC DES SAPINS MVE161 Créer mon compte
409 3h14'01'' 160 BOUQUET Matthieu ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MVE162 Créer mon compte
410 3h14'10'' 788 ANDRE Christophe MVE163 Créer mon compte
411 3h14'14'' 599 Bruno JOLY 56 MVE164 48 Sa course
412 3h14'15'' 778 Vincent CARREAU 37 MVE165 48 Sa course
413 3h14'20'' 591 OZ-UZUN Guillaume MSE213 Créer mon compte
414 3h14'26'' 659 PASSANANTE Jerome MSE214 Créer mon compte
415 3h14'45'' 730 DUPLAIX Nicolas MSE215 Créer mon compte
416 3h14'49'' 703 PLAN Matthieu MSE216 Créer mon compte
417 3h14'54'' 822 BIRMELE Jean-Philippr MVE166 Créer mon compte
418 3h15'00'' 250 SEGAUD Christophe BOURG EN BRESSE TRIATHLON MVE167 Créer mon compte
419 3h15'01'' 871 SOULIER Paul MSE217 Créer mon compte
420 3h15'06'' 307 BRIOTET Samuel C.R.V LYON MSE218 Créer mon compte
421 3h15'08'' 226 MUNOZ ARENAS Camilo ASVEL TRIATHLON MSE219 Créer mon compte
422 3h15'10'' 365 CRIBLE Bruno LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MVE168 Créer mon compte
423 33 3h15'12'' 72 PERCEBOIS Marie RILLIEUX TRIATHLON FSE26 Créer mon compte
424 3h15'16'' 499 Daniel BRUN 32 TOBESPORT MVE169 47 Sa course
425 3h15'21'' 589 FERRERO Julien-Pierre MSE220 Créer mon compte
426 3h15'24'' 150 BOULONNE Stephane 1000 PATTES TRIATHLON GRENOBLE MVE170 Créer mon compte
427 3h15'29'' 755 MORANDAS Thierry MVE171 Créer mon compte
428 34 3h15'30'' 53 MATHIEU Solène LUGDUNUM TRIATHLON CLUB FSE27 Créer mon compte
429 3h15'39'' 310 CLEMENT Yves C.R.V LYON MVE172 Créer mon compte
430 3h15'40'' 531 LARROUTUROU Cedric TSD TRIATHLON MSE221 Créer mon compte
431 3h15'42'' 47 BIGNARDI Quentin LES HYDROCYCLOPEDES MSE222 Créer mon compte
432 3h15'44'' 333 Vincent THEVENET 25 FONTANIL TRIATHLON MVE173 46 Sa course
433 3h15'45'' 704 DE POLIGNAC Thierry MVE174 Créer mon compte
434 3h15'53'' 784 WILLEFERT Sebastien MSE223 Créer mon compte
435 3h15'58'' 410 GOUBET Luc OULLINS TRIATHLON MVE175 Créer mon compte
436 3h15'59'' 172 FOIN Denis API TRI MSE224 Créer mon compte
437 35 3h16'19'' 61 BOUDIN Lucie OULLINS TRIATHLON FJU2 Créer mon compte
438 3h16'34'' 575 THIERY Maxime MSE225 Créer mon compte
439 3h16'54'' 181 LE GARS Julien ASSP TRIATHLON MVE176 Créer mon compte
440 3h17'02'' 206 GELY Sylvain ASVEL TRIATHLON MVE177 Créer mon compte
441 3h17'15'' 374 GRUFFAT Jean-Marc LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MVE178 Créer mon compte
442 3h17'21'' 671 BLANC Franck MVE179 Créer mon compte
443 3h17'30'' 580 CAUSSETTE Frédéric MVE180 Créer mon compte
444 3h17'32'' 446 DIEBOLT Jocelyn RILLIEUX TRIATHLON MVE181 Créer mon compte
445 3h17'33'' 420 FRÉSARD Matthieu PAYS DE MONTBELIARD TRIATHLON MSE226 Créer mon compte
446 3h17'35'' 179 FRAISSENON André ASMSE TRI 42 MVE182 Créer mon compte
447 3h17'39'' 763 BENEVENT Antoine MSE227 Créer mon compte
448 36 3h17'45'' 40 MOREAU Angelique HERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON FSE28 Créer mon compte
449 3h17'45'' 804 Pierre PARIZOT 66 MSE228 43 Sa course
450 3h17'50'' 696 MOREAU Jeremie MVE183 Créer mon compte
451 3h17'55'' 689 HARDISTY David MVE184 Créer mon compte
452 3h17'57'' 612 GENTELET Sebastien MSE229 Créer mon compte
453 3h17'57'' 182 ADELHANOFF Igor ASVEL TRIATHLON MSE230 Créer mon compte
454 3h18'03'' 318 CRAS Cyrille CSA LYAUTEY MVE185 Créer mon compte
455 37 3h18'08'' 145 JANIN Clémence FSE29 Créer mon compte
456 3h18'10'' 875 GALLOIS Timothée MSE231 Créer mon compte
457 3h18'12'' 478 BISSARDON Christian TCML MVE186 Créer mon compte
458 3h18'18'' 546 Steven FELIX 22 VALENCE TRIATHLON MSE232 42 Sa course
459 3h18'28'' 841 PLASSART Roland MSE233 Créer mon compte
460 3h18'41'' 619 GUYOT Jonathan MSE234 Créer mon compte
461 3h18'59'' 260 BALDECK Vincent CHAMBÉRY TRIATHLON MSE235 Créer mon compte
462 3h19'11'' 171 LEVEQUE Renaud API TRI MVE187 Créer mon compte
463 3h19'14'' 483 REYDELLET Olivier TEAM FMR MVE188 Créer mon compte
464 38 3h19'15'' 34 DEYRES Gwladys FONTANIL TRIATHLON FSE30 Créer mon compte
465 3h19'21'' 390 Yoann BODIN 40 LUGDUNUM TRIATHLON CLUB MSE236 41 Sa course
466 3h19'33'' 512 Philippe DELORME 27 TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS MVE189 41 Sa course
467 3h19'40'' 880 RIVOIRE Jean-Michel MVE190 Créer mon compte
468 39 3h19'58'' 60 Christine DUGELAY 30 MYTRIBE FVE7 41 Sa course
469 40 3h20'02'' 140 TOUMI Elsa FSE31 Créer mon compte
470 3h20'11'' 530 Fabrice FAURE 67 TROLL TEAM TRIATHLON MVE191 41 Sa course
471 3h20'18'' 679 GARCIN Samuel MSE237 Créer mon compte
472 3h20'25'' 571 Jean francois MARTEL 25 WILD TEAM TRIATHLON MVE192 40 Sa course
473 41 3h20'29'' 56 CALY Sandrine MASTRIA FSE32 Créer mon compte
474 3h20'34'' 485 DUMOULIN Didier TEAM MERMILLOD TRIATHLON MVE193 Créer mon compte
475 3h20'37'' 848 TRUCHET Geoffray MSE238 Créer mon compte
476 3h20'39'' 340 Christophe DEQUIDT 31 GRESIVAUDAN TRIATHLON MVE194 40 Sa course
477 3h20'45'' 634 Daniel DUVAL 31 MVE195 40 Sa course
478 42 3h20'47'' 29 VERCUEIL Sophie CHAMBÉRY TRIATHLON FVE8 Créer mon compte
479 3h20'47'' 387 Francis BAILLET 26 LES MILLE PATTES TRIATHLON MVE196 40 Sa course
480 3h20'47'' 443 DENIS Nicolas RILLIEUX TRIATHLON MSE239 Créer mon compte
481 3h20'47'' 452 MARTEL Jérôme RILLIEUX TRIATHLON MVE197 Créer mon compte
482 3h20'52'' 729 ROBERT Léo MSE240 Créer mon compte
483 43 3h20'53'' 14 TESSIER Sophie ASVEL TRIATHLON FVE9 Créer mon compte
484 3h21'05'' 686 GALLIER Bruno MVE198 Créer mon compte
485 3h21'08'' 309 POULAIN Rémi C.R.V LYON MVE199 Créer mon compte
486 3h21'08'' 503 REYNIER Bertrand TRI07 PRIVAS MVE200 Créer mon compte
487 3h21'18'' 176 GERY Laurent ASMTRI 43 MVE201 Créer mon compte
488 3h21'24'' 334 CHAMBE Lionel FONTANIL TRIATHLON MVE202 Créer mon compte
489 3h21'31'' 868 BARALON Kevin MSE241 Créer mon compte
490 3h21'40'' 469 SALAMOND Julien ST PRIEST TRIATHLON MSE242 Créer mon compte
491 3h21'42'' 269 DAMALIX Gilles CHAMBÉRY TRIATHLON MVE203 Créer mon compte
492 44 3h21'43'' 39 PÉRISSIER Claire GUC TRIATHLON FSE33 Créer mon compte
493 3h21'50'' 861 MAHIEUX Jonathan MSE243 Créer mon compte
494 3h21'58'' 468 MANUEL Norbert RILLIEUX TRIATHLON MVE204 Créer mon compte
495 3h22'12'' 839 RICHIER Clément MSE244 Créer mon compte
496 3h22'30'' 726 DILL Antoine MVE205 Créer mon compte
497 3h22'35'' 411 Julien MIGNATON 48 OULLINS TRIATHLON MSE245 37 Sa course
498 45 3h22'40'' 51 LECROËRE Céline LES MILLE PATTES TRIATHLON FVE10 Créer mon compte
499 3h22'40'' 163 DE BERNARDO Noël LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MSE246 Créer mon compte
500 3h22'54'' 695 PASQUALI Christophe MSE247 Créer mon compte
501 46 3h23'11'' 37 LUCAS Marion GUC TRIATHLON FSE34 Créer mon compte
502 3h23'11'' 623 HECTOR Kevin MSE248 Créer mon compte
503 3h23'13'' 878 BARBE Cédric MVE206 Créer mon compte
504 47 3h23'14'' 107 BEE Katia FSE35 Créer mon compte
505 48 3h23'19'' 45 DUPONT Manon LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON FSE36 Créer mon compte
506 3h23'20'' 743 MESSNER Thierry MVE207 Créer mon compte
507 49 3h23'25'' 71 PASQUET Louise RILLIEUX TRIATHLON FJU3 Créer mon compte
508 3h23'28'' 765 LERMOYER Nicolas MSE249 Créer mon compte
509 3h23'32'' 890 PHILIPPE Beranger MVE208 Créer mon compte
510 3h23'35'' 852 FAIVRE Florian MSE250 Créer mon compte
511 3h23'36'' 759 VANNIER Ivan MVE209 Créer mon compte
512 3h23'44'' 285 LOY Anthony CHAMBÉRY TRIATHLON MSE251 Créer mon compte
513 3h23'46'' 814 PERRIN Pierre MVE210 Créer mon compte
514 3h24'12'' 764 Adrien FLEURY 42 MSE252 35 Sa course
515 50 3h24'15'' 144 AMBLARD Laetitia FSE37 Créer mon compte
516 3h24'16'' 501 THIERRY Christophe TO BE SPORT MVE211 Créer mon compte
517 3h24'40'' 638 MEGEVAND Philippe MVE212 Créer mon compte
518 3h25'03'' 750 NGUYEN VAN BINH Nicolas MSE253 Créer mon compte
519 3h25'03'' 749 GENAILLE Aurélien MSE254 Créer mon compte
520 51 3h25'14'' 135 MARLOIS Alice FSE38 Créer mon compte
521 52 3h25'18'' 131 GABRIEL Amandine FSE39 Créer mon compte
522 3h25'21'' 219 MALSERT Jean Remi ASVEL TRIATHLON MVE213 Créer mon compte
523 3h25'33'' 604 DELL'OMINI Benjamin MSE255 Créer mon compte
524 3h25'50'' 850 BOUTEILLE Lionel MSE256 Créer mon compte
525 3h25'52'' 555 RENARD Pierre VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MVE214 Créer mon compte
526 3h26'06'' 796 PEYRE Jean-Christophe MVE215 Créer mon compte
527 53 3h26'10'' 105 RAVEL Sylvie FVE11 Créer mon compte
528 54 3h26'13'' 18 CHALOT Florence ASVEL TRIATHLON FVE12 Créer mon compte
529 3h26'37'' 587 HENNEBICQ Matthieu MSE257 Créer mon compte
530 55 3h26'38'' 142 QUÉNIN Lucile FSE40 Créer mon compte
531 3h26'41'' 794 BOIRON Laurent MVE216 Créer mon compte
532 3h26'45'' 683 NONAT Johann MSE258 Créer mon compte
533 56 3h26'47'' 43 VOCANSON Celine LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON FSE41 Créer mon compte
534 3h26'58'' 640 REYMOND Christophe MVE217 Créer mon compte
535 3h27'11'' 342 ROCHAS Didier GUC TRIATHLON MVE218 Créer mon compte
536 3h27'18'' 394 Julien BON 39 LUGDUNUM TRIATHLON CLUB MSE259 32 Sa course
537 57 3h27'45'' 108 VILCOCQ Clementine FVE13 Créer mon compte
538 3h27'52'' 672 BALCET Olivier MVE219 Créer mon compte
539 3h27'53'' 541 CHACORNAS Marc USA TRIATHLON MVE220 Créer mon compte
540 3h27'57'' 409 GERKE Alain OUBA-TRI MVE221 Créer mon compte
541 3h27'57'' 407 PERE Christian OUBA-TRI MVE222 Créer mon compte
542 3h28'20'' 687 BAROZ Johan MVE223 Créer mon compte
543 58 3h28'21'' 35 BODIE Corinne GGTRI FVE14 Créer mon compte
544 3h28'22'' 614 DELOUP François MVE224 Créer mon compte
545 3h28'24'' 720 GIBASZEK Jean-Pierre MVE225 Créer mon compte
546 3h28'31'' 795 RYCKEBOER Charles MSE260 Créer mon compte
547 3h28'33'' 869 GOURDOL Eric MSE261 Créer mon compte
548 3h28'36'' 518 SALOMON Vincent TRIPLE EFFORT ENTHUSIASTS MSE262 Créer mon compte
549 3h28'38'' 434