Résultats du triathlon M d'Aix les Bains 2019

dimanche 8 septembre 2019

829  partants / 811  classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : Génialp
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
1h53'56'' 242 COPETTI Bastien CHAMBÉRY TRIATHLON MSE18'30'' (5)56'00'' (1)37'48'' (8) Créer mon compte
1h55'47'' 248 COUDERT Julien CHAMBÉRY TRIATHLON MSE18'32'' (7)57'03'' (3)38'36'' (14) Créer mon compte
1h55'57'' 222 DAMALIX Lucas CHAMBÉRY TRIATHLON MSE18'31'' (6)58'54'' (13)36'52'' (4) Créer mon compte
4 1h56'12'' 213 GRANDY Clément BBT MSE420'31'' (18)57'45'' (9)36'12'' (2) Créer mon compte
5 1h56'55'' 500 SUMPTER Richard MSE520'45'' (28)57'27'' (7)37'11'' (5) Créer mon compte
6 1h57'22'' 361 ROCHAT Alexis MACH 3 TRIATHLON MSE619'19'' (11)59'02'' (14)37'20'' (6) Créer mon compte
7 1h57'48'' 497 Jérémy JURKIEWICZ 311 MSE718'04'' (2)59'10'' (15)38'52'' (17) Sa course
8 1h58'28'' 161 Loic FERNANDEZ 169 A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MSE820'47'' (30)57'27'' (6)38'31'' (12) Sa course
9 1h59'15'' 241 Paul MENARD 174 CHAMBERY TRIATHLON MSE921'18'' (35)57'04'' (4)38'35'' (13) Sa course
10 1h59'30'' 243 DUPRAS Théo CHAMBÉRY TRIATHLON MSE1020'36'' (21)58'21'' (10)38'46'' (16) Créer mon compte
11 1h59'40'' 244 Johan RODRIGUEZ 99 CHAMBERY TRIATHLON MSE1118'38'' (9)58'26'' (11)40'48'' (35) Sa course
12 2h00'21'' 437 Anthony VERNAGALLO 214 TEAM T2 AREA MSE1223'45'' (82)56'43'' (2)37'43'' (7) Sa course
13 2h00'24'' 19 FREUDENRICH Bruno MVE20'00'' (16)59'58'' (32)38'37'' (15) Créer mon compte
14 2h00'38'' 249 Damien WITH 109 CHAMBERY TRIATHLON MSE1319'59'' (15)59'23'' (18)39'08'' (20) Sa course
15 2h00'38'' 435 Basile SALOMON 179 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MSE1422'38'' (54)57'36'' (8)37'59'' (9) Sa course
16 2h01'12'' 440 Sébastien ESPITALIER 184 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MVE20'34'' (19)58'53'' (12)39'54'' (29) Sa course
17 2h01'40'' 258 Yann BLONDEAU 101 CLUB DE LA DEFENSE DE VARCES TRIATHLON MSE1520'56'' (32)59'44'' (24)39'15'' (22) Sa course
18 2h02'32'' 398 ANTOINE Philippe PERONNAS TRI MVE19'53'' (13)1h00'34'' (41)39'28'' (24) Créer mon compte
19 2h02'40'' 495 DEMAISON Romain MSE1618'36'' (8)1h02'30'' (86)38'54'' (18) Créer mon compte
20 2h03'09'' 365 EMERY Loan MACH 3 TRIATHLON MJU18'20'' (3)1h02'59'' (96)40'08'' (30) Créer mon compte
21 2h03'41'' 282 JULIO Raphael DIJON TRIATHLON MSE1717'56'' (1)1h01'05'' (53)42'37'' (58) Créer mon compte
22 2h04'33'' 364 BISSARDON Maël MACH 3 TRIATHLON MSE1820'09'' (17)1h02'20'' (81)40'22'' (32) Créer mon compte
23 2h04'33'' 196 BOUVIER BELLEVILLE Mathieu ASVEL TRIATHLON MSE1920'45'' (27)1h01'57'' (67)40'17'' (31) Créer mon compte
24 2h04'55'' 460 CHRETIEN Edouard TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MSE2020'58'' (33)59'33'' (20)42'12'' (48) Créer mon compte
25 2h05'03'' 718 PION Julien MSE2122'53'' (62)59'32'' (19)40'32'' (33) Créer mon compte
26 2h05'17'' 252 LINGEN Sylvain CHAMBÉRY TRIATHLON MVE420'39'' (22)59'22'' (17)43'12'' (73) Créer mon compte
27 2h05'50'' 274 Valentin BARON 159 C.R.V. LYON TRIATHLON MSE2224'51'' (140)59'45'' (25)39'04'' (19) Sa course
28 2h06'07'' 551 Quentin PARENT 110 TRI TEAM KARAIB MSE2322'39'' (55)1h01'21'' (56)39'47'' (27) Sa course
29 2h06'21'' 735 PERRIER Nicolas MSE2422'59'' (66)1h02'04'' (72)39'13'' (21) Créer mon compte
30 2h06'35'' 405 GONON Nicolas RHODIA CLUB NATATION TRIATHLON MVE524'06'' (96)1h00'39'' (46)39'24'' (23) Créer mon compte
31 2h06'43'' 599 LANCELOT Johan MSE2522'44'' (56)1h02'08'' (73)38'28'' (11) Créer mon compte
32 2h07'04'' 307 BOUCHER Alexis GUC TRIATHLON MSE2623'56'' (86)1h00'07'' (34)40'44'' (34) Créer mon compte
33 2h07'05'' 705 LESEUR Jany MSE2724'47'' (137)1h02'28'' (85)38'05'' (10) Créer mon compte
34 2h07'33'' 467 FERLIN Baptiste TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS MJU21'19'' (36)1h02'18'' (79)41'45'' (43) Créer mon compte
35 2h07'39'' 195 PONTILLE Hugo ASVEL TRIATHLON MSE2823'05'' (68)59'38'' (23)42'07'' (47) Créer mon compte
36 2h07'53'' 240 HERTZOG Tanguy CHAMBÉRY TRIATHLON MSE2922'27'' (44)1h03'31'' (111)39'40'' (26) Créer mon compte
37 2h08'21'' 436 GRANGE Remy TEAM MERMILLOD TRIATHLON MSE3020'43'' (25)1h02'46'' (92)42'54'' (65) Créer mon compte
38 2h08'26'' 492 RIBAULT Charles MSE3125'46'' (192)59'54'' (31)39'51'' (28) Créer mon compte
39 2h08'40'' 1 Virginie LEMAY 96 TEAM MERMILLOD TRIATHLON FSE21'23'' (37)1h05'36'' (186)39'34'' (25) Sa course
40 2h09'17'' 233 Jerome LONGUEMARE 87 CHAMBERY TRIATHLON MVE623'45'' (81)1h00'12'' (36)42'55'' (66) Sa course
41 2h09'24'' 257 COLLET Rudolf CLUB DE LA DÉFENSE DE VARCES TRIATHLON MVE724'40'' (130)1h01'00'' (50)41'20'' (38) Créer mon compte
42 2h09'49'' 250 MACABIES Vincent CHAMBÉRY TRIATHLON MSE3222'31'' (47)1h02'04'' (71)42'49'' (61) Créer mon compte
43 2h10'01'' 230 PICHON Lionel CHAMBÉRY TRIATHLON MSE3322'37'' (52)1h00'23'' (38)45'16'' (135) Créer mon compte
44 2h10'23'' 666 MICHELOT Marc MSE3422'34'' (49)1h03'29'' (109)40'56'' (36) Créer mon compte
45 2h10'26'' 227 CLOUET Nicolas CHAMBÉRY TRIATHLON MSE3523'06'' (69)1h01'02'' (51)43'58'' (94) Créer mon compte
46 2h10'29'' 220 VIAL Jérôme BOURG-EN-BRESSE TRIATHLON MVE822'52'' (61)1h01'38'' (63)43'58'' (93) Créer mon compte
47 2h10'31'' 626 HIRAUX François MSE3625'11'' (157)59'48'' (29)42'15'' (49) Créer mon compte
48 2h10'33'' 635 DANIOU Julien MSE3724'01'' (92)1h01'29'' (60)42'33'' (56) Créer mon compte
49 2h10'56'' 372 SCHMITT Aymeric MONT BLANC TRIATHLON MVE923'39'' (78)1h00'37'' (44)43'55'' (91) Créer mon compte
50 2h11'07'' 419 Jérémy FERRARI 73 ROANNE TRIATHLON MSE3823'47'' (83)1h02'09'' (74)42'31'' (55) Sa course
51 2h11'15'' 295 Remy BRUYERE 84 FONTANIL TRIATHLON MVE1024'32'' (121)59'47'' (27)44'24'' (100) Sa course
52 2h11'25'' 221 WILLMANN Damien CDV TRIATHLON MVE1124'29'' (115)1h01'12'' (55)43'26'' (80) Créer mon compte
53 2h11'31'' 180 Nicolas AULAGNE 93 ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MVE1224'30'' (118)1h00'39'' (45)43'21'' (76) Sa course
54 2h11'36'' 438 SASSO Vincent TEAM MERMILLOD TRIATHLON MSE3925'19'' (165)1h00'13'' (37)43'54'' (90) Créer mon compte
55 2h11'42'' 192 FAUSSET Sébastien ASVEL TRIATHLON MSE4025'39'' (187)1h00'09'' (35)43'09'' (71) Créer mon compte
56 2h11'55'' 202 BOUVRY Philippe ASVEL TRIATHLON MVE1323'39'' (77)1h02'19'' (80)43'49'' (89) Créer mon compte
57 2h12'10'' 741 TUCKER Jonathon MSE4124'29'' (117)1h02'11'' (76)42'34'' (57) Créer mon compte
58 2h12'11'' 163 BERNE Florentin ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MSE4223'31'' (74)1h01'26'' (59)44'14'' (97) Créer mon compte
59 2h12'16'' 314 TESSIER Regis GUC TRIATHLON MVE1424'06'' (95)1h02'36'' (89)42'51'' (62) Créer mon compte
60 2h12'41'' 596 ALAZARD Thibaut MSE4325'08'' (152)1h02'11'' (75)42'02'' (46) Créer mon compte
61 2h12'44'' 538 POUDEVIGNE Olivier LE TEMPS EST UNE FORCE MSE4422'51'' (60)1h05'15'' (165)41'13'' (37) Créer mon compte
62 2h12'45'' 301 PERDAEMS Theo GEX MJU24'38'' (127)59'45'' (26)45'05'' (129) Créer mon compte
63 2h12'47'' 310 CABRIÈRES Jean-Marie GUC TRIATHLON MSE4524'05'' (93)1h03'50'' (120)41'41'' (41) Créer mon compte
64 2h12'56'' 454 Thierry DEBRUN 93 TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MVE1524'31'' (120)1h00'34'' (42)44'40'' (113) Sa course
65 2h13'07'' 208 JOURDAN Jessy ATT MSE4625'36'' (183)59'36'' (22)45'26'' (142) Créer mon compte
66 2h13'08'' 540 BRUN Romuald LES TRAILEURS DU SAMEDI MSE4725'09'' (153)1h08'02'' (296)36'07'' (1) Créer mon compte
67 2h13'12'' 299 CHARRIER David FREE IRON TEAM MVE1625'03'' (145)1h00'42'' (48)45'19'' (136) Créer mon compte
68 2h13'13'' 256 MORIVAL Sylvain CLERMONT TRIATHLON MSE4825'04'' (148)59'15'' (16)44'58'' (126) Créer mon compte
69 2h13'16'' 298 DUSSAUGE Thomas FORME ET PERFORME MSE4923'41'' (79)1h04'43'' (144)42'21'' (51) Créer mon compte
70 2h13'49'' 175 CABOCHE Thomas ARNAUD COIFFIER EXPÉDITION MSE5025'23'' (168)1h02'12'' (77)44'01'' (95) Créer mon compte
71 2h13'52'' 362 Benjamin LOMBARDO 79 MACH 3 TRIATHLON MSE5126'27'' (233)59'54'' (30)44'27'' (103) Sa course
72 2h13'53'' 694 LE CORNEC Florian MSE5222'57'' (65)1h05'09'' (159)42'44'' (59) Créer mon compte
73 2h14'05'' 553 MAGNIN Clément MJU425'10'' (156)1h04'33'' (140)41'45'' (44) Créer mon compte
74 2h14'06'' 199 BEGARD Bruno ASVEL TRIATHLON MSE5324'28'' (114)1h01'03'' (52)45'57'' (156) Créer mon compte
75 2h14'14'' 346 YAO Killian LES GRENOUILLES BLEUES MSE5426'40'' (245)59'59'' (33)44'44'' (115) Créer mon compte
76 2h14'23'' 366 LANGUET Bruno MACH 3 TRIATHLON MVE1724'43'' (133)1h00'43'' (49)46'03'' (161) Créer mon compte
77 2h14'30'' 550 VIDAL Gaëtan TRIATHL'AIX MVE1824'14'' (101)1h04'53'' (149)42'52'' (63) Créer mon compte
78 2h14'33'' 552 GANDREAU Anthony USAT MSE5524'19'' (107)1h02'00'' (69)44'42'' (114) Créer mon compte
79 2h14'39'' 675 RACINE Nicolas MSE5625'47'' (193)1h02'31'' (87)43'25'' (79) Créer mon compte
80 2h14'43'' 518 BONNECASE Guillaume AC TASSIN MVE1924'24'' (111)1h03'48'' (119)43'34'' (83) Créer mon compte
81 2h14'55'' 189 LEFRANC Olivier ASSP 69 MVE2022'04'' (41)1h06'02'' (209)44'14'' (98) Créer mon compte
82 2h15'09'' 493 FERDINAND Antoine MSE5725'14'' (161)1h01'59'' (68)44'25'' (102) Créer mon compte
83 2h15'11'' 324 CHANAL Laurent LEMAN TRIATHLON THONON MVE2126'03'' (212)1h03'22'' (106)42'21'' (52) Créer mon compte
84 2h15'22'' 408 BRETIN Benjamin RILLIEUX TRIATHLON MVE2227'03'' (270)1h04'43'' (145)41'33'' (40) Créer mon compte
85 2h15'34'' 527 JARLAND Victor CLUB DES SPORT VAL D:ISERE MSE5829'00'' (415)1h00'36'' (43)42'29'' (54) Créer mon compte
86 2h15'37'' 657 POTIER Jean-Baptiste MSE5925'55'' (199)1h03'43'' (117)43'21'' (77) Créer mon compte
87 2h15'38'' 80 SAUVET Lola VALENCE TRIATHLON FCE20'44'' (26)1h08'05'' (299)44'20'' (99) Créer mon compte
88 2h15'39'' 327 SUBLET Lionel ALLIGATORS SEYNOD MVE2324'30'' (119)1h03'15'' (102)44'57'' (124) Créer mon compte
89 2h15'49'' 395 Nicolas BLOUQUY 75 PAYS DE GEX TRIATHLON MVE2425'10'' (155)1h02'37'' (90)44'37'' (110) Sa course
90 2h15'58'' 473 MAZOYER Francois TVSV MSE6025'49'' (194)1h02'01'' (70)44'51'' (121) Créer mon compte
91 2h16'05'' 470 FONTAINE Emmanuel TRISALEVE ORGANICOACH MVE2522'26'' (43)1h02'13'' (78)47'34'' (229) Créer mon compte
92 2h16'05'' 286 FERRAND David A.L. ECHIROLLES TRIATHLON MVE2600'00''00'00''43'20'' (75) Créer mon compte
93 2h16'29'' 300 RAMSEIER Alexandre GENEVATRIATHLON.ORG MSE6125'46'' (191)1h02'21'' (82)46'05'' (163) Créer mon compte
94 2h16'43'' 421 Olivier HERRY SAINT PRIEST TRIATHLON MSE6222'30'' (46)1h04'28'' (135)47'19'' (217) Sa course
95 2h16'45'' 236 PECHERAND Thierry CHAMBÉRY TRIATHLON MVE2725'37'' (184)1h01'23'' (57)47'24'' (221) Créer mon compte
96 2h16'46'' 529 MURE-RAVAUD Frédéric CN SASSENAGE MSE6326'37'' (242)1h02'52'' (94)43'35'' (84) Créer mon compte
97 2h16'49'' 207 Adrien DUFLOT 85 ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MSE6426'16'' (228)1h01'49'' (65)46'31'' (181) Sa course
98 2h16'50'' 190 PIN Camille ASSP TRIATHLON 69 MSE6524'19'' (106)1h03'27'' (108)46'40'' (187) Créer mon compte
99 2h16'50'' 228 Thomas MILLIAT 84 CHAMBERY TRIATHLON MSE6626'52'' (256)1h02'50'' (93)43'10'' (72) Sa course
100 2h17'01'' 499 RAYMOND Simon MSE6730'00'' (496)59'35'' (21)44'32'' (106) Créer mon compte
101 2h17'05'' 20 LINGEN Corinne CHAMBÉRY TRIATHLON FSE22'35'' (50)1h06'28'' (228)45'59'' (158) Créer mon compte
102 2h17'10'' 182 CRETIN Cyril ASMSE TRI 42 MSE6822'51'' (59)1h05'09'' (157)46'24'' (176) Créer mon compte
103 2h17'22'' 234 MALECOT Benoit CHAMBÉRY TRIATHLON MVE2823'07'' (70)1h01'33'' (62)50'13'' (334) Créer mon compte
104 2h17'24'' 610 JAUCOURT Olivier MSE6924'34'' (125)1h05'42'' (192)44'47'' (117) Créer mon compte
105 2h17'26'' 254 BESSON Sebastien CHAMBÉRY TRIATHLON MVE2924'24'' (109)1h05'28'' (174)45'08'' (132) Créer mon compte
106 2h17'28'' 508 CHEMIN Stephane MVE3019'13'' (10)1h07'00'' (252)47'33'' (227) Créer mon compte
107 2h17'30'' 200 Diego HUESCAR 42 ASVEL TRIATHLON MSE7024'16'' (102)1h03'51'' (121)46'36'' (185) Sa course
108 2h17'36'' 284 BOUTANT Jerome A.L. ECHIROLLES TRIATHLON MVE3122'56'' (63)1h05'13'' (162)47'03'' (206) Créer mon compte
109 2h17'38'' 349 LARCHIER Christophe LES HYDROS ANNECY TRIATHLON MVE3228'22'' (354)1h00'41'' (47)44'48'' (118) Créer mon compte
110 2h17'48'' 351 THALMANN Ludovic LES HYDROS ANNECY TRIATHLON MVE3321'10'' (34)1h05'02'' (156)48'08'' (251) Créer mon compte
111 2h17'54'' 178 JALON Maxime ASMSE TRI 42 MSE7124'39'' (128)1h05'11'' (161)45'53'' (153) Créer mon compte
112 2h17'55'' 367 LE GOFF Antoine MAT MSE7225'30'' (172)1h06'36'' (235)42'53'' (64) Créer mon compte
113 2h18'08'' 229 MARFISI Mathieu CHAMBÉRY TRIATHLON MSE7323'45'' (80)1h05'01'' (152)47'01'' (203) Créer mon compte
114 2h18'10'' 339 Hugues PEYRET 63 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MVE3424'29'' (116)1h05'43'' (193)45'55'' (155) Sa course
115 2h18'19'' 160 MALZAC Corentin A.L. ECHIROLLES TRIATHLON MSE7423'58'' (88)1h03'08'' (100)49'16'' (291) Créer mon compte
116 2h18'22'' 728 FERREIRA Valentin MSE7525'09'' (154)1h06'09'' (216)43'08'' (70) Créer mon compte
117 2h18'24'' 607 GRANDVUINET Thibault MSE7625'58'' (203)1h01'31'' (61)47'05'' (207) Créer mon compte
118 2h18'30'' 496 Yann LEMARQUAND 94 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MSE7725'05'' (149)1h03'07'' (99)46'39'' (186) Sa course
119 2h18'30'' 267 GOISNEAU Philippe CRAPONNE TRIATHLON MVE3525'13'' (159)1h03'34'' (113)47'34'' (228) Créer mon compte
120 2h18'33'' 615 LABARRE Antonin MSE7827'54'' (323)1h02'44'' (91)43'07'' (69) Créer mon compte
121 2h18'34'' 323 LACASSAGNE Alexandre LE CLUB TRIATHLON MVE3627'13'' (283)1h04'40'' (142)43'48'' (87) Créer mon compte
122 2h18'37'' 239 PORCHER Corentin CHAMBÉRY TRIATHLON MSE7924'18'' (104)1h05'56'' (203)46'13'' (169) Créer mon compte
123 2h18'38'' 422 ROSSAT Sandy SAINT PRIEST TRIATHLON MVE3725'34'' (179)1h06'43'' (240)42'57'' (67) Créer mon compte
124 2h18'39'' 318 MANEGLIA Eric HERMITAGE TAIN TOURNON TRIATHLON MSE8028'18'' (350)1h05'23'' (172)41'43'' (42) Créer mon compte
125 2h18'45'' 225 PERWEZ Timothée CHAMBÉRY TRIATHLON MSE8125'04'' (147)1h05'23'' (171)46'22'' (174) Créer mon compte
126 2h18'52'' 483 POURNIN Nicolas VAULX EN VELIN TRIATHLON MVE3829'32'' (471)1h01'55'' (66)43'24'' (78) Créer mon compte
127 2h18'54'' 291 DI PENDINA Gregory FONTANIL TRIATHLON MVE3924'21'' (108)1h03'31'' (112)48'28'' (261) Créer mon compte
128 2h18'54'' 702 SERRA Adrien MSE8220'51'' (31)1h08'11'' (304)46'01'' (160) Créer mon compte
129 2h18'55'' 173 BIAU Lionel API TRI MVE4027'05'' (272)1h04'20'' (128)45'02'' (128) Créer mon compte
130 2h19'08'' 507 TEIXIDO Jean-François MVE4124'14'' (100)1h05'31'' (178)47'02'' (205) Créer mon compte
131 2h19'16'' 394 Mélaine COUTURIER 65 PAYS DE GEX TRIATHLON MVE4223'52'' (84)1h05'14'' (163)46'58'' (200) Sa course
132 2h19'20'' 396 Philippe YON 63 PAYS DE GEX TRIATHLON MVE4324'27'' (113)1h06'19'' (223)44'58'' (127) Sa course
133 2h19'27'' 670 CINTRAT Guillaume MSE8326'07'' (223)1h04'56'' (150)44'39'' (111) Créer mon compte
134 2h19'43'' 523 LOPEZ Christophe BIKE CLUB MOURS MVE4427'56'' (326)1h03'26'' (107)44'49'' (119) Créer mon compte
135 2h19'49'' 577 PIERRU Florian MSE8430'03'' (500)1h03'13'' (101)43'46'' (86) Créer mon compte
136 2h19'58'' 434 PERROUX Philippe TEAM MERMILLOD TRIATHLON MVE4526'01'' (206)1h04'16'' (125)47'10'' (211) Créer mon compte
137 4 2h20'01'' 3 KEMPF Lise ALLIGATORS SEYNOD FSE25'35'' (180)1h09'44'' (378)42'45'' (60) Créer mon compte
138 2h20'03'' 219 ROUX Dimitri BOURG ST MAURICE MSE8526'02'' (209)1h06'08'' (213)44'57'' (123) Créer mon compte
139 2h20'12'' 379 SCABELLO Cyril MY TRIBE MSE8626'14'' (226)1h05'35'' (185)45'57'' (157) Créer mon compte
140 2h20'12'' 613 JOYEUX Thomas MSE8722'57'' (64)1h06'09'' (214)47'00'' (202) Créer mon compte
141 2h20'17'' 308 TROADEC Yann GUC TRIATHLON MSE8820'39'' (23)1h05'16'' (166)51'53'' (409) Créer mon compte
142 2h20'17'' 676 COUDON Jean MSE8927'36'' (306)1h05'14'' (164)43'48'' (88) Créer mon compte
143 5 2h20'23'' 2 PEILLEX Nathalie AIX SAVOIE TRIATHLON FVE24'12'' (98)1h09'33'' (372)43'58'' (92) Créer mon compte
144 2h20'26'' 322 FORT Hugo LE CLUB TRIATHLON MSE9027'43'' (311)1h05'53'' (201)44'31'' (105) Créer mon compte
145 2h20'31'' 201 FRNO Cedric ASVEL TRIATHLON MVE4622'37'' (51)1h08'26'' (316)46'17'' (173) Créer mon compte
146 2h20'34'' 194 PASQUIER--GUILLARD Jean ASVEL TRIATHLON MSE9126'04'' (213)1h03'47'' (118)47'13'' (215) Créer mon compte
147 2h20'39'' 480 CHEVIS Morgan VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MSE9224'17'' (103)1h06'33'' (232)48'07'' (248) Créer mon compte
148 2h20'39'' 565 RICHEZ Vassili MSE9325'07'' (151)1h07'04'' (255)45'43'' (149) Créer mon compte
149 2h20'41'' 383 NERI Damien OULLINS TRIATHLON MSE9419'57'' (14)1h06'19'' (222)51'06'' (375) Créer mon compte
150 2h20'45'' 184 GAUTHIER Sébastien ASMSE TRI 42 MSE9528'37'' (373)1h01'25'' (58)47'22'' (220) Créer mon compte
151 2h20'46'' 321 MAIRESSE Corentin LA ROCHELLE MSE9623'35'' (76)1h10'59'' (438)43'19'' (74) Créer mon compte
152 2h20'46'' 786 CHALET Aymeric MVE4728'39'' (377)1h04'28'' (136)43'31'' (82) Créer mon compte
153 6 2h20'48'' 16 LEVEL Léa CHAMBÉRY TRIATHLON FSE422'18'' (42)1h08'37'' (327)47'50'' (239) Créer mon compte
154 2h20'59'' 247 LAPORTE Thibault CHAMBÉRY TRIATHLON MSE9727'12'' (281)1h02'55'' (95)47'58'' (243) Créer mon compte
155 2h21'00'' 439 BIBOLLET Bertrand TEAM MERMILLOD TRIATHLON MSE9829'35'' (478)1h02'33'' (88)45'27'' (143) Créer mon compte
156 2h21'08'' 547 CHARLEVOIX Baptiste TERRE DU BUGEY MSE9926'30'' (236)1h03'21'' (104)47'11'' (212) Créer mon compte
157 2h21'25'' 453 Quentin VILLIE TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MSE10023'26'' (73)1h06'54'' (246)48'14'' (255) Sa course
158 2h21'25'' 490 LESECQ Alexandre WILD TEAM TRIATHLON MSE10126'13'' (225)1h03'42'' (116)47'42'' (233) Créer mon compte
159 2h21'29'' 264 LEVISTRE Eric CRAPONNE TRIATHLON MVE4820'46'' (29)1h06'04'' (211)52'00'' (412) Créer mon compte
160 2h21'32'' 335 PERRARD Fabien ALLIGATORS SEYNOD MVE4927'13'' (284)1h04'26'' (133)45'19'' (137) Créer mon compte
161 2h21'32'' 338 David ESTINES 74 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MVE5026'57'' (262)1h04'23'' (129)44'51'' (120) Sa course
162 2h21'37'' 840 ANDRE David MVE5127'43'' (313)1h05'01'' (155)46'11'' (168) Créer mon compte
163 2h21'42'' 644 VINCENT Alban MSE10230'44'' (549)1h05'34'' (184)41'31'' (39) Créer mon compte
164 2h21'44'' 449 BREUIL Sébastien TOBESPORT MVE5227'23'' (292)1h03'05'' (98)47'33'' (226) Créer mon compte
165 2h21'46'' 392 Gaylor CORNALI 49 PAYS DE GEX TRIATHLON MSE10328'19'' (351)1h03'15'' (103)46'47'' (190) Sa course
166 2h21'49'' 306 RAMEZ Valentin GUC TRIATHLON MSE10429'00'' (413)1h05'27'' (173)43'46'' (85) Créer mon compte
167 2h21'56'' 627 BARD Guillaume MSE10534'16'' (731)57'23'' (5)46'56'' (199) Créer mon compte
168 2h22'08'' 452 ROWLEY Steven TRI TEAM GLOS MSE10626'54'' (257)1h04'52'' (147)46'49'' (193) Créer mon compte
169 2h22'11'' 524 NIER Olivier CDV TRIATHLON MSE10725'24'' (169)1h05'41'' (191)47'47'' (236) Créer mon compte
170 2h22'34'' 589 PARVY Lucas MSE10824'54'' (142)1h05'18'' (167)47'57'' (242) Créer mon compte
171 2h22'35'' 750 HAON Clément MSE10927'04'' (271)1h05'56'' (204)45'38'' (148) Créer mon compte
172 2h22'48'' 303 MAZE DIT MIEUSEMENT Emmanuel GRESIVAUDAN TRIATHLON MSE11027'30'' (298)1h04'24'' (131)48'19'' (256) Créer mon compte
173 2h22'54'' 375 FANGET Adrien MONTÉLIMAR TRIATHLON MSE11124'24'' (110)1h04'33'' (139)50'15'' (339) Créer mon compte
174 7 2h23'01'' 5 BULIT Florence ARNAUD COIFFIER EXPÉDITION FSE530'45'' (550)1h08'09'' (302)41'53'' (45) Créer mon compte
175 2h23'04'' 430 BOINON Franck TARARE TRIATHLON MVE5326'58'' (263)1h05'33'' (181)47'06'' (208) Créer mon compte
176 2h23'05'' 755 DAGUSÉ Joris MSE11227'44'' (314)1h05'31'' (180)45'59'' (159) Créer mon compte
177 2h23'05'' 389 ACHARD Bruno OULLINS TRIATHLON MVE5429'25'' (460)1h04'17'' (126)44'37'' (109) Créer mon compte
178 2h23'07'' 829 JOASSARD Franck MVE5527'57'' (327)1h05'59'' (207)45'43'' (150) Créer mon compte
179 2h23'09'' 455 BORNET Julien TRI@LONG MSE11325'58'' (202)1h06'14'' (220)46'32'' (183) Créer mon compte
180 2h23'09'' 663 BOREL Flavian MSE11427'23'' (293)1h05'53'' (202)46'50'' (194) Créer mon compte
181 2h23'10'' 350 SAVRY Guilhem LES HYDROS ANNECY TRIATHLON MVE5623'16'' (71)1h06'24'' (225)49'19'' (293) Créer mon compte
182 2h23'12'' 448 GOJON Fabien TOBESPORT MSE11528'19'' (352)1h04'31'' (138)46'15'' (171) Créer mon compte
183 2h23'18'' 224 AUCLAIR Mathieu CHAMBÉRY TRIATHLON MSE11625'39'' (188)1h03'30'' (110)50'13'' (333) Créer mon compte
184 2h23'20'' 304 MARTIN Mehdi GRESIVAUDAN TRIATHLON MVE5726'45'' (248)1h01'43'' (64)50'45'' (359) Créer mon compte
185 2h23'20'' 838 Stéphane RAVET 39 MVE5828'30'' (364)1h05'22'' (170)46'29'' (180) Sa course
186 2h23'20'' 712 KERJOUAN Thomas MSE11724'34'' (126)1h06'38'' (236)47'27'' (223) Créer mon compte
187 2h23'24'' 337 BUTTY Frédéric ALLIGATORS SEYNOD MVE5923'20'' (72)1h10'16'' (397)45'48'' (151) Créer mon compte
188 2h23'30'' 522 BOLEVE Alexandre ASA MSE11831'58'' (624)1h04'40'' (143)42'19'' (50) Créer mon compte
189 2h23'32'' 730 RUET Jérémy MSE11928'50'' (397)1h05'01'' (154)46'29'' (179) Créer mon compte
190 2h23'45'' 390 CHOBLET Morvan PAYS DE GEX TRIATHLON MVE6025'35'' (181)1h09'03'' (346)45'24'' (141) Créer mon compte
191 2h23'47'' 591 FOGEL Maxime MSE12030'05'' (503)1h03'21'' (105)46'05'' (165) Créer mon compte
192 2h23'48'' 316 OLLIVIER André GUC TRIATHLON MVE6126'03'' (211)1h05'36'' (187)48'43'' (267) Créer mon compte
193 2h23'52'' 648 COLOMBIE Adrien MSE12129'22'' (456)1h05'44'' (194)45'22'' (139) Créer mon compte
194 2h23'53'' 655 KEHOE Samuel MSE12224'11'' (97)1h07'52'' (288)48'53'' (273) Créer mon compte
195 2h24'01'' 506 GUERINEAU Thierry MVE6227'16'' (287)1h04'57'' (151)49'37'' (308) Créer mon compte
196 2h24'01'' 328 CHAMBET Nicolas ALLIGATORS SEYNOD MVE6325'34'' (178)1h05'30'' (176)50'28'' (348) Créer mon compte
197 2h24'08'' 376 APARICIO Aurelien MONTÉLIMAR TRIATHLON MSE12325'45'' (190)1h06'52'' (244)47'44'' (234) Créer mon compte
198 2h24'09'' 231 NANTOIS Jerome CHAMBÉRY TRIATHLON MVE6426'05'' (217)1h05'38'' (188)50'00'' (321) Créer mon compte
199 2h24'09'' 758 MAS Damien MSE12429'03'' (421)1h00'24'' (39)51'41'' (402) Créer mon compte
200 2h24'14'' 414 PIALOT Sylvain RILLIEUX TRIATHLON MVE6526'45'' (249)1h07'30'' (268)46'49'' (192) Créer mon compte
201 2h24'18'' 703 BEURREL Pierrick MSE12528'52'' (401)1h04'52'' (148)46'13'' (170) Créer mon compte
202 2h24'20'' 582 PACCARD Pierre-Louis MSE12624'33'' (123)1h10'02'' (392)46'54'' (196) Créer mon compte
203 2h24'26'' 622 SUZON Thomas MSE12725'55'' (198)1h07'24'' (265)46'33'' (184) Créer mon compte
204 2h24'27'' 668 DELEBECQUE Victorien MSE12830'52'' (559)1h02'27'' (84)45'21'' (138) Créer mon compte
205 2h24'29'' 709 COLLOT Yannick MSE12930'02'' (499)1h05'38'' (189)45'27'' (144) Créer mon compte
206 2h24'29'' 302 HINCKER Julien GRESIVAUDAN TRIATHLON MSE13027'09'' (275)1h05'49'' (199)47'49'' (238) Créer mon compte
207 2h24'31'' 342 SEYS Christophe ALLIGATORS SEYNOD MVE6628'13'' (347)1h05'20'' (168)47'59'' (244) Créer mon compte
208 2h24'32'' 166 BEAUCHEF Laurent ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MVE6726'32'' (239)1h07'34'' (270)47'53'' (240) Créer mon compte
209 2h24'33'' 673 COCATRIX Antoine MSE13100'00''00'00''48'51'' (271) Créer mon compte
210 8 2h24'34'' 62 Julie GENDREY 79 TEAM MERMILLOD TRIATHLON FSE627'35'' (304)1h05'30'' (177)49'02'' (278) Sa course
211 2h24'36'' 170 HURTH Benoit API TRI MSE13221'23'' (38)1h08'24'' (314)52'03'' (414) Créer mon compte
212 2h24'44'' 865 GAGLIARDI Rocco (roger) MVE6828'28'' (359)1h06'55'' (249)46'55'' (198) Créer mon compte
213 2h24'46'' 587 MASSANÈS Théo MSE13323'53'' (85)1h08'52'' (336)47'20'' (219) Créer mon compte
214 2h24'48'' 559 VILLEMAGNE Jules MSE13429'11'' (438)1h05'59'' (206)46'10'' (166) Créer mon compte
215 2h24'51'' 251 DUMOLLARD Guillaume CHAMBÉRY TRIATHLON MSE13525'22'' (167)1h06'12'' (218)49'38'' (309) Créer mon compte
216 2h24'53'' 746 CALMET Sebastien MSE13628'44'' (386)1h04'26'' (134)46'54'' (197) Créer mon compte
217 2h24'55'' 598 BEFFY Steven MSE13723'31'' (75)1h08'49'' (334)49'30'' (303) Créer mon compte
218 2h24'56'' 580 CARRIÈRE Olivier MSE13826'49'' (254)1h07'22'' (264)45'09'' (133) Créer mon compte
219 2h24'58'' 474 DJENNAT Mehdi TVSV MSE13924'33'' (122)1h09'06'' (351)48'24'' (257) Créer mon compte
220 2h25'04'' 352 DEVANCIARD Nicolas 1000 PATTES TRIATHLON MSE14025'21'' (166)1h05'28'' (175)50'44'' (358) Créer mon compte
221 2h25'07'' 423 RENAULT Xavier SAINT PRIEST TRIATHLON MVE6925'52'' (196)1h08'19'' (310)47'35'' (231) Créer mon compte
222 2h25'08'' 604 ROCHETTE Alexandre MSE14124'49'' (139)1h06'57'' (250)49'26'' (301) Créer mon compte
223 2h25'18'' 659 CHAPERON Cyril MSE14224'05'' (94)1h06'10'' (217)51'07'' (378) Créer mon compte
224 9 2h25'21'' 63 GERMAIN CAVAZZANA Corine TEAM MERMILLOD TRIATHLON FSE726'20'' (231)1h09'53'' (388)45'36'' (146) Créer mon compte
225 2h25'21'' 579 BABIN Alexis MSE14329'37'' (481)1h07'30'' (269)45'15'' (134) Créer mon compte
226 2h25'23'' 557 MANNECHEZ Clément MSE14429'31'' (468)1h05'31'' (179)46'05'' (164) Créer mon compte
227 2h25'23'' 297 GAUDILLAT Philippe FONTANIL TRIATHLON MVE7026'33'' (240)1h08'27'' (319)47'26'' (222) Créer mon compte
228 2h25'25'' 526 ROCHETTE David CHASSIEU NATATION MVE7127'30'' (299)1h08'36'' (324)44'46'' (116) Créer mon compte
229 2h25'28'' 708 DARCHE-CESSENS Benoit MSE14529'04'' (423)1h07'37'' (273)45'54'' (154) Créer mon compte
230 2h25'38'' 632 POINSSOT Mathias MSE14628'03'' (336)1h08'24'' (315)45'51'' (152) Créer mon compte
231 2h25'40'' 356 THENOT Lionel LTH TRAINING MSE14723'56'' (87)1h10'31'' (410)47'01'' (204) Créer mon compte
232 2h25'55'' 477 Christophe PIERRET 36 TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MVE7227'17'' (289)1h05'47'' (197)49'58'' (320) Sa course
233 2h25'56'' 664 DAMELET Dimitri MSE14829'05'' (426)1h08'23'' (312)44'54'' (122) Créer mon compte
234 2h25'57'' 876 JOLIVET Jeff MVE7325'03'' (146)1h09'21'' (366)48'08'' (252) Créer mon compte
235 2h25'59'' 263 LE BERRE Eric CRAPONNE TRIATHLON MVE7425'02'' (144)1h10'17'' (398)48'08'' (250) Créer mon compte
236 2h26'15'' 406 BERTHELOT Clement RILLIEUX TRIATHLON MSE14922'27'' (45)1h08'12'' (305)51'10'' (380) Créer mon compte
237 2h26'19'' 568 SANTINI Clément MSE15028'50'' (395)1h09'02'' (344)42'23'' (53) Créer mon compte
238 2h26'22'' 798 PICOT Aurélien MVE7523'59'' (91)1h07'47'' (282)50'59'' (371) Créer mon compte
239 2h26'24'' 343 François ROBILLOT 36 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MVE7622'49'' (57)1h08'34'' (323)52'21'' (430) Sa course
240 2h26'25'' 801 DESAINT Gregory MVE7726'04'' (215)1h05'52'' (200)50'53'' (367) Créer mon compte
241 2h26'27'' 305 GIROD Patrice GRESIVAUDAN TRIATHLON MVE7833'25'' (699)1h03'00'' (97)45'06'' (130) Créer mon compte
242 2h26'29'' 489 LE TENNIER Maxime WILD TEAM TRIATHLON MSE15125'57'' (200)1h07'18'' (259)49'09'' (283) Créer mon compte
243 2h26'29'' 504 MÉTRAL Yannick MVE7922'49'' (58)1h10'24'' (406)49'46'' (316) Créer mon compte
244 2h26'30'' 510 HALL Jean Luc MVE8025'37'' (185)1h05'48'' (198)51'35'' (396) Créer mon compte
245 2h26'33'' 646 BRUAS Thibaud MSE15228'08'' (343)1h07'21'' (262)48'13'' (254) Créer mon compte
246 2h26'35'' 442 BLOEM Xavier TEAM MERMILLOD TRIATHLON MVE8124'39'' (129)1h08'16'' (306)49'11'' (285) Créer mon compte
247 2h26'37'' 285 LAPERLE Vincent A.L. ECHIROLLES TRIATHLON MVE8227'33'' (302)1h05'47'' (196)49'24'' (297) Créer mon compte
248 2h26'45'' 294 CHAVEROT Thierry FONTANIL TRIATHLON MVE8330'57'' (563)1h06'01'' (208)46'05'' (162) Créer mon compte
249 2h26'52'' 443 FAYE Thierry TEAM MERMILLOD TRIATHLON MVE8428'51'' (399)1h06'58'' (251)47'00'' (201) Créer mon compte
250 2h26'58'' 899 PARROT Pascal MVE8531'48'' (615)1h07'40'' (275)43'01'' (68) Créer mon compte
251 2h27'09'' 476 TONINI Marc TVSV MVE8627'20'' (290)1h07'04'' (254)48'52'' (272) Créer mon compte
252 2h27'10'' 612 RAMSTEINER Quentin MSE15327'30'' (300)1h09'31'' (371)45'38'' (147) Créer mon compte
253 2h27'13'' 391 GARDAZ Aurélien PAYS DE GEX TRIATHLON MJU525'40'' (189)1h04'13'' (124)53'38'' (499) Créer mon compte
254 10 2h27'23'' 13 BOURGEOISAT Alice CA VILLENAVE D'ORNON TRIATHLON FVE26'26'' (232)1h08'28'' (320)50'10'' (331) Créer mon compte
255 2h27'23'' 727 ADAM Sylvain MSE15425'57'' (201)1h05'45'' (195)51'46'' (405) Créer mon compte
256 2h27'24'' 608 ETCHEGARAY Adrien MSE15527'51'' (320)1h03'34'' (114)52'03'' (415) Créer mon compte
257 2h27'26'' 371 GAUFFR Didier MISTRAL TRIATHCLUB MVE8731'31'' (601)1h02'26'' (83)49'39'' (311) Créer mon compte
258 2h27'27'' 653 BECK Bastien MSE15629'13'' (443)1h06'09'' (215)46'22'' (175) Créer mon compte
259 2h27'30'' 546 VERDURIER Frédéric TEAM PAUPIETTE MVE8831'22'' (585)1h03'52'' (122)48'26'' (259) Créer mon compte
260 2h27'31'' 637 LAPERRE Thomas MSE15725'37'' (186)1h08'11'' (303)50'14'' (338) Créer mon compte
261 2h27'31'' 397 FRÉSARD Matthieu PAYS DE MONTBELIARD TRIATHLON MSE15828'55'' (406)1h05'41'' (190)49'44'' (314) Créer mon compte
262 2h27'32'' 311 VISSEYRIAS Nicolas GUC TRIATHLON MSE15932'06'' (629)1h06'03'' (210)45'30'' (145) Créer mon compte
263 2h27'34'' 787 OULLION Lionel MVE8924'48'' (138)1h10'26'' (408)47'35'' (232) Créer mon compte
264 2h27'36'' 441 BILLON Frederic TEAM MERMILLOD TRIATHLON MVE9029'02'' (420)1h07'05'' (256)48'59'' (277) Créer mon compte
265 2h27'36'' 409 MANUEL Norbert RILLIEUX TRIATHLON MVE9126'38'' (243)1h09'35'' (374)48'25'' (258) Créer mon compte
266 2h27'39'' 387 DAUXOIS Thierry OULLINS TRIATHLON MVE9229'18'' (448)1h06'25'' (226)48'32'' (262) Créer mon compte
267 2h27'50'' 621 CHAPOT Romain MSE16025'15'' (163)1h07'41'' (276)50'47'' (361) Créer mon compte
268 2h27'53'' 211 RIVES Julien AUBAGNE TRIATHLON MSE16131'26'' (593)1h08'45'' (332)44'03'' (96) Créer mon compte
269 2h27'54'' 458 SAADE Thomas TRIALP MOIRANS MVE9329'01'' (417)1h05'33'' (182)48'56'' (275) Créer mon compte
270 2h27'58'' 255 VUILLERMET Sebastien CHAMBÉRY TRIATHLON MVE9424'18'' (105)1h08'06'' (301)52'28'' (440) Créer mon compte
271 2h27'58'' 620 PERRIER Anthony MSE16231'28'' (597)1h04'19'' (127)46'28'' (178) Créer mon compte
272 2h28'03'' 672 HOUBERDON Jean Charles MSE16329'25'' (461)1h10'20'' (404)44'24'' (101) Créer mon compte
273 2h28'05'' 794 MISTER Guillaume MVE9527'58'' (329)1h06'51'' (243)49'09'' (284) Créer mon compte
274 2h28'06'' 531 BERMOND Stéphane CSN LA FECLAZ MVE9626'34'' (241)1h08'42'' (331)49'05'' (281) Créer mon compte
275 2h28'06'' 590 VOS Nicoals MSE16425'15'' (162)1h09'34'' (373)49'40'' (313) Créer mon compte
276 2h28'07'' 585 BOUVIER-GARZON Léo MSE16525'13'' (160)1h11'52'' (461)47'12'' (214) Créer mon compte
277 2h28'10'' 410 Gregory AILLET 50 RILLIEUX TRIATHLON MVE9730'37'' (541)1h07'19'' (260)47'19'' (216) Sa course
278 11 2h28'13'' 32 Corinne GRIMAUD 53 FONTANIL TRIATHLON FVE24'42'' (131)1h09'07'' (354)50'03'' (323) Sa course
279 2h28'15'' 232 KORDZIELEWSKI Jerome CHAMBÉRY TRIATHLON MVE9825'33'' (176)1h06'31'' (230)53'22'' (489) Créer mon compte
280 2h28'21'' 290 FAYER Thomas FONTANIL TRIATHLON MSE16625'27'' (170)1h07'59'' (295)50'13'' (336) Créer mon compte
281 2h28'22'' 600 OHLMANN Nicolas MSE16732'18'' (642)1h04'38'' (141)46'40'' (188) Créer mon compte
282 2h28'22'' 416 FOUAD Sarhane RMA MSE16834'15'' (729)1h09'27'' (369)36'47'' (3) Créer mon compte
283 2h28'25'' 636 LEPRETRE Clement MSE16927'55'' (325)1h05'09'' (158)52'03'' (416) Créer mon compte
284 2h28'27'' 545 DOBERVA Sébastien TEAM FMR MVE9926'30'' (235)1h08'18'' (308)49'14'' (290) Créer mon compte
285 2h28'29'' 697 SAUZAY Guillaume MSE17024'43'' (134)1h09'03'' (347)51'25'' (388) Créer mon compte
286 2h28'31'' 744 DALSASSO Fabien MSE17124'42'' (132)1h09'17'' (362)51'04'' (374) Créer mon compte
287 12 2h28'37'' 17 TOURNAY Fanny CHAMBÉRY TRIATHLON FSE825'13'' (158)1h11'29'' (451)49'20'' (294) Créer mon compte
288 2h28'39'' 296 SCHIFF Nicolas FONTANIL TRIATHLON MVE10025'28'' (171)1h09'07'' (353)50'44'' (357) Créer mon compte
289 2h28'39'' 167 DEMASSIET Alexis ALLIGATORS SEYNOD MSE17228'31'' (365)1h07'43'' (279)47'28'' (224) Créer mon compte
290 2h28'42'' 558 GAUTHIER Martin MSE17327'26'' (296)1h08'39'' (329)47'29'' (225) Créer mon compte
291 2h28'45'' 198 OUTREBON Victor ASVEL TRIATHLON MSE17431'06'' (571)1h09'11'' (355)44'35'' (108) Créer mon compte
292 13 2h28'48'' 109 BIELECKA Dominika FSE932'42'' (662)1h07'12'' (258)46'11'' (167) Créer mon compte
293 2h28'50'' 870 Bruno JOLY MVE10124'54'' (143)1h06'42'' (238)53'07'' (474) Sa course
294 2h29'04'' 554 JANKOWIAK Theo MSE17531'19'' (583)1h00'30'' (40)51'35'' (397) Créer mon compte
295 2h29'04'' 671 STRUILLOU Damien MSE17633'54'' (712)1h07'43'' (281)43'30'' (81) Créer mon compte
296 2h29'04'' 393 KIS Julien PAYS DE GEX TRIATHLON MSE17727'17'' (288)1h04'31'' (137)52'38'' (449) Créer mon compte
297 2h29'17'' 710 D'HONT Grégoire MSE17828'29'' (361)1h06'42'' (237)50'18'' (343) Créer mon compte
298 2h29'18'' 777 GOLINSKI Claude MVE10225'35'' (182)1h08'23'' (313)51'23'' (386) Créer mon compte
299 14 2h29'20'' 40 CATHUDAL Josepha LE CLUB TRIATHLON FSE1027'13'' (285)1h12'17'' (481)47'12'' (213) Créer mon compte
300 2h29'20'' 344 RUSCONI Pascal ALLIGATORS SEYNOD MVE10329'30'' (465)1h05'58'' (205)50'13'' (337) Créer mon compte
301 2h29'21'' 566 ROUBY Quentin MSE17928'39'' (376)1h07'09'' (257)47'20'' (218) Créer mon compte
302 2h29'23'' 826 FIANDINO Vincent MVE10430'15'' (510)1h07'56'' (294)46'47'' (191) Créer mon compte
303 2h29'23'' 796 LANDRU Jean-Baptiste MVE10528'35'' (371)1h06'27'' (227)50'39'' (354) Créer mon compte
304 2h29'23'' 810 LAFORET Julien MVE10626'56'' (261)1h06'54'' (247)52'16'' (428) Créer mon compte
305 2h29'26'' 162 BELVILLE Vivien AIX SAVOIE TRIATHLON MSE18028'00'' (332)1h06'55'' (248)51'34'' (393) Créer mon compte
306 2h29'27'' 849 BOUSQUET Ronuald MVE10724'33'' (124)1h10'46'' (425)50'51'' (363) Créer mon compte
307 2h29'29'' 415 MAZET Hugo RILLIEUX-LA-PAPE MHANDI31'20'' (584)1h08'38'' (328)44'33'' (107) Créer mon compte
308 2h29'29'' 763 BARAT Adrien MSE18127'59'' (330)1h04'24'' (132)52'30'' (443) Créer mon compte
309 2h29'31'' 498 PASCAL Julien MSE18229'00'' (414)1h05'10'' (160)49'26'' (299) Créer mon compte
310 2h29'35'' 424 VUITTON Stephane SAINT PRIEST TRIATHLON MVE10827'24'' (294)1h09'06'' (350)49'04'' (280) Créer mon compte
311 2h29'41'' 641 JAFFIOL Antoine MSE18320'42'' (24)1h12'20'' (485)52'26'' (438) Créer mon compte
312 2h29'42'' 883 SAINJOIRE Robert MVE10929'12'' (441)1h06'42'' (239)49'02'' (279) Créer mon compte
313 2h29'50'' 385 GOMILA Frédéric OULLINS TRIATHLON MVE11029'22'' (455)1h07'51'' (285)49'34'' (305) Créer mon compte
314 15 2h29'55'' 85 LIZON AU CIRE Kelly ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON FSE1122'33'' (48)1h10'58'' (436)53'19'' (485) Créer mon compte
315 2h29'56'' 447 MESSAGER Romain TMT TRIATHLON MSE18427'38'' (307)1h10'21'' (405)48'13'' (253) Créer mon compte
316 2h30'05'' 271 CHURCH Grégoire CRV LYON TRIATHLON MSE18525'51'' (195)1h08'42'' (330)50'53'' (365) Créer mon compte
317 16 2h30'07'' 130 CARTIER Julie FSE1220'36'' (20)1h16'11'' (591)50'08'' (329) Créer mon compte
318 2h30'18'' 386 FILIOT Mathieu OULLINS TRIATHLON MVE11130'09'' (506)1h07'43'' (280)49'14'' (289) Créer mon compte
319 2h30'19'' 193 TISSOT Frederic ASVEL TRIATHLON MVE11229'32'' (469)1h07'51'' (284)49'26'' (298) Créer mon compte
320 2h30'23'' 706 BAZIN Thibaud MSE18627'01'' (268)1h08'26'' (318)51'28'' (389) Créer mon compte
321 2h30'25'' 259 SAILLARD Stephane CNP PONTARLIER TRIATHLON MVE11326'07'' (222)1h10'20'' (403)50'13'' (335) Créer mon compte
322 2h30'27'' 238 VERCUEIL Laurent CHAMBÉRY TRIATHLON MVE11431'38'' (609)1h06'35'' (234)47'48'' (237) Créer mon compte
323 2h30'29'' 881 BILLOT Ludovic MVE11527'05'' (273)1h07'51'' (287)50'41'' (355) Créer mon compte
324 2h30'39'' 738 BLANC Antoine MSE18726'55'' (259)1h09'45'' (380)51'11'' (381) Créer mon compte
325 2h30'40'' 575 MARCOU Quentin MSE18827'50'' (319)1h10'42'' (422)47'06'' (209) Créer mon compte
326 2h30'42'' 347 VARNIER Maxime LES HYDROS ANNECY TRIATHLON MSE18927'25'' (295)1h06'29'' (229)53'26'' (491) Créer mon compte
327 2h31'02'' 815 BARRACHIN Yann MVE11629'09'' (432)1h07'41'' (278)50'06'' (327) Créer mon compte
328 2h31'08'' 818 FONTENEAU Pascal MVE11731'18'' (582)1h03'58'' (123)52'17'' (429) Créer mon compte
329 2h31'24'' 369 FOURNIER Cyril MILLAU GRAND CAUSSE TRIATHLON MVE11826'50'' (255)1h07'36'' (272)54'21'' (525) Créer mon compte
330 2h31'24'' 751 BRUMEAU Nicolas MSE19030'08'' (505)1h10'19'' (401)46'51'' (195) Créer mon compte
331 17 2h31'33'' 4 MACO Aurore ACM FSE1328'08'' (342)1h10'04'' (393)50'31'' (351) Créer mon compte
332 2h31'37'' 827 PEYRE Jean-Christophe MVE11930'27'' (529)1h07'48'' (283)49'22'' (296) Créer mon compte
333 18 2h31'39'' 8 JONCHERAY Vicroire ASVEL TRIATHLON FSE1427'41'' (309)1h09'04'' (349)52'25'' (436) Créer mon compte
334 2h31'40'' 630 GAUDINAT Martin MSE19131'39'' (610)1h08'26'' (317)48'07'' (249) Créer mon compte
335 2h31'44'' 690 ROBALO Benoit MSE19226'54'' (258)1h07'38'' (274)52'15'' (425) Créer mon compte
336 2h31'46'' 269 FERRET William CROCO D'AIRAIN / OUBA-TRI MVE12032'21'' (645)1h06'53'' (245)49'16'' (292) Créer mon compte
337 2h31'52'' 471 RONCAGLIONE Claude TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS MVE12129'18'' (449)1h07'29'' (267)50'59'' (370) Créer mon compte
338 2h31'55'' 779 GERBAL Bruno MVE12230'43'' (548)1h05'22'' (169)51'41'' (403) Créer mon compte
339 19 2h31'59'' 140 LAFARIE Marion FSE1526'41'' (246)1h10'34'' (415)50'08'' (330) Créer mon compte
340 2h32'00'' 687 TOURET Laurent MSE19328'05'' (339)1h07'54'' (291)52'29'' (442) Créer mon compte
341 2h32'15'' 555 HOUSSET Benjamin MSE19426'06'' (221)1h01'11'' (54)59'23'' (675) Créer mon compte
342 2h32'17'' 889 AMORE Alexandre MVE12328'04'' (338)1h08'36'' (326)50'54'' (368) Créer mon compte
343 2h32'17'' 425 ALEXIA Michel SAINT PRIEST TRIATHLON MVE12425'33'' (177)1h10'33'' (414)51'39'' (400) Créer mon compte
344 2h32'19'' 847 BLANC Franck MVE12528'33'' (367)1h06'33'' (233)53'08'' (476) Créer mon compte
345 2h32'22'' 544 MANNI Abdelouahab SPORTYGO MSE19532'07'' (630)1h08'56'' (340)46'16'' (172) Créer mon compte
346 2h32'24'' 797 LARGEAUD Jean Francois MVE12629'59'' (494)1h07'34'' (271)51'37'' (399) Créer mon compte
347 2h32'37'' 431 HEBERT Pascal TCJ MVE12727'10'' (276)1h08'56'' (339)53'19'' (484) Créer mon compte
348 2h32'42'' 761 KERLÉO Jean-François MSE19626'30'' (237)1h08'36'' (325)52'28'' (441) Créer mon compte
349 2h32'46'' 576 GUERET Etienne MSE19728'50'' (396)1h08'59'' (342)51'29'' (390) Créer mon compte
350 2h32'50'' 640 LE MOAL Simon MSE19830'32'' (535)1h09'16'' (359)48'04'' (247) Créer mon compte
351 20 2h32'52'' 9 TESSIER Ludivine ASVEL TRIATHLON FSE1627'11'' (280)1h12'28'' (488)50'49'' (362) Créer mon compte
352 2h32'56'' 645 BREVET Albéric MSE19931'51'' (618)1h10'13'' (396)46'43'' (189) Créer mon compte
353 21 2h33'00'' 23 LEMOINE Maud CNP PONTARLIER TRIATHLON FVE428'44'' (385)1h11'02'' (439)50'17'' (340) Créer mon compte
354 2h33'02'' 774 RITLEWSKI Olivier MSE20033'44'' (708)1h08'18'' (309)46'25'' (177) Créer mon compte
355 2h33'07'' 803 VIGUIER Jerome MVE12826'01'' (207)1h10'49'' (426)52'30'' (444) Créer mon compte
356 2h33'17'' 216 David SANCHEZ 42 BOURG EN BRESSE TRIATHLON MVE12928'48'' (391)1h12'35'' (489)48'33'' (263) Sa course
357 22 2h33'18'' 65 PASQUIER Maud TEAM MERMILLOD TRIATHLON FSE1728'04'' (337)1h12'02'' (470)49'45'' (315) Créer mon compte
358 2h33'20'' 890 DALMAS Henry MVE13029'22'' (457)1h08'16'' (307)50'26'' (347) Créer mon compte
359 2h33'21'' 628 THEARD Kévin MSE20133'14'' (691)1h12'27'' (487)44'29'' (104) Créer mon compte
360 23 2h33'24'' 10 PLUYAUD Maëlle ASVEL TRIATHLON FSE1830'16'' (511)1h12'18'' (483)48'34'' (264) Créer mon compte
361 2h33'30'' 639 ROBERT Jean-Baptiste MSE20229'10'' (434)1h07'01'' (253)52'51'' (460) Créer mon compte
362 2h33'33'' 283 DOBEK Sebastien ECHIROLLES MVE13129'11'' (435)1h09'15'' (358)50'22'' (344) Créer mon compte
363 2h33'34'' 733 PERRET Daniel MSE20327'35'' (305)1h12'02'' (471)49'56'' (319) Créer mon compte
364 2h33'37'' 866 HAIRY Christophe MVE13230'59'' (564)1h09'17'' (364)47'34'' (230) Créer mon compte
365 24 2h33'38'' 30 GODIN Lucile A.L. ECHIROLLES TRIATHLON FSE1928'35'' (368)1h12'06'' (473)50'18'' (342) Créer mon compte
366 2h33'40'' 214 CORRIGOU Laurent BEAUJOLAIS VAL DE SAONE MVE13328'20'' (353)1h06'07'' (212)52'36'' (447) Créer mon compte
367 25 2h33'42'' 15 VIDAL Vanessa CHAMBÉRY TRIATHLON FVE525'33'' (175)1h10'53'' (429)55'02'' (556) Créer mon compte
368 2h33'45'' 863 ISENGUERRE Bernard MVE13431'04'' (570)1h06'49'' (242)52'38'' (451) Créer mon compte
369 2h33'46'' 191 EMEYRIAT Laurent ASSP TRIATHLON 69 MVE13529'58'' (493)1h09'13'' (357)51'12'' (382) Créer mon compte
370 2h33'49'' 354 GIRAUD Christophe TEAM MOLLETS RONDS MVE13626'48'' (253)1h09'03'' (345)53'00'' (469) Créer mon compte
371 2h33'56'' 715 PAVAGEAU Benjamin MSE20429'54'' (491)1h09'21'' (365)50'00'' (322) Créer mon compte
372 2h33'58'' 574 GIRAUD Julian MSE20527'58'' (328)1h12'59'' (506)48'48'' (270) Créer mon compte
373 2h33'59'' 602 MIRIBEL Arnaud MSE20624'25'' (112)1h11'41'' (458)52'54'' (464) Créer mon compte
374 2h33'59'' 722 DA SILVA Mickael MSE20739'06'' (800)1h07'21'' (263)45'07'' (131) Créer mon compte
375 2h34'02'' 724 LAUNAY Guillaume MSE20827'32'' (301)1h10'39'' (418)49'30'' (304) Créer mon compte
376 2h34'03'' 785 DUBOIS-BROUTIN Aurélien MVE13727'27'' (297)1h11'15'' (445)51'12'' (383) Créer mon compte
377 2h34'04'' 789 BOUIS Sebastien MVE13827'47'' (317)1h11'55'' (464)51'52'' (408) Créer mon compte
378 2h34'05'' 179 POINAS Fabrice ASMSE TRI 42 MSE20931'14'' (577)1h10'20'' (402)48'39'' (265) Créer mon compte
379 2h34'11'' 667 HEBERT Pierre-Yves MSE21030'34'' (538)1h09'17'' (361)50'33'' (352) Créer mon compte
380 2h34'12'' 669 LERMOYER Nicolas MSE21128'56'' (408)1h09'52'' (387)51'51'' (407) Créer mon compte
381 2h34'13'' 370 SUBTIL Stephane 1000 PATTES TRIATHLON MVE13929'11'' (437)1h10'34'' (416)49'38'' (310) Créer mon compte
382 2h34'21'' 217 Jean raphael BAR 30 BOURG-EN-BRESSE TRIATHLON MVE14030'57'' (562)1h09'42'' (376)48'45'' (268) Sa course
383 2h34'22'' 537 Julien GONZALEZ 63 BORN AVENTURES MIMIZAN TRIATHLON MSE21225'06'' (150)1h12'15'' (480)53'34'' (497) Sa course
384 2h34'22'' 159 DARME Alessandro 1000 PATTES TRIATHLON MVE14126'59'' (264)1h12'27'' (486)50'05'' (325) Créer mon compte
385 2h34'24'' 679 DANNOVILLE Arnaud MSE21327'12'' (282)1h10'46'' (424)53'04'' (471) Créer mon compte
386 2h34'25'' 530 SOLER Romain CSA MSE21428'42'' (381)1h12'59'' (505)48'03'' (246) Créer mon compte
387 26 2h34'30'' 120 VIDAL Sarah FSE2032'42'' (663)1h08'06'' (300)49'13'' (286) Créer mon compte
388 2h34'30'' 736 LEGROS Benoit MSE21527'13'' (286)1h10'19'' (400)54'18'' (523) Créer mon compte
389 2h34'32'' 816 MELE Sebatsien MVE14228'42'' (382)1h09'17'' (363)52'45'' (456) Créer mon compte
390 2h34'47'' 556 VIAUD Cedric MSE21628'32'' (366)1h12'09'' (477)49'46'' (317) Créer mon compte
391 2h34'48'' 843 BLANCHARD Patrice MVE14329'21'' (454)1h09'50'' (384)51'00'' (372) Créer mon compte
392 2h34'58'' 533 PILAT Alain CYCLO TRESSERVE MVE14425'54'' (197)1h06'16'' (221)57'41'' (626) Créer mon compte
393 2h35'06'' 516 MALAVAL Clement / MSE21729'20'' (453)1h13'17'' (512)49'08'' (282) Créer mon compte
394 2h35'12'' 841 BOUVIER Nicolas Won-Il MVE14529'35'' (480)1h06'21'' (224)55'04'' (559) Créer mon compte
395 2h35'14'' 411 BUIRON Jean-Philippe RILLIEUX TRIATHLON MVE14630'34'' (537)1h09'57'' (389)50'28'' (349) Créer mon compte
396 2h35'18'' 420 ALEXANDRE Fabrice RSSCTRIATHLON MVE14729'32'' (470)1h09'51'' (386)51'25'' (387) Créer mon compte
397 2h35'31'' 732 DUCHAMP Denis MSE21826'05'' (218)1h10'41'' (420)55'26'' (576) Créer mon compte
398 2h35'33'' 209 BOUQUET Matthieu ATT MVE14826'15'' (227)1h15'22'' (578)49'21'' (295) Créer mon compte
399 27 2h35'39'' 110 MARLOIS Alice FSE2127'49'' (318)1h14'42'' (555)49'14'' (287) Créer mon compte
400 2h35'42'' 633 BÉZU Franck MSE21932'17'' (641)1h07'21'' (261)51'34'' (395) Créer mon compte
401 2h35'45'' 245 JARGOT Arthur CHAMBÉRY TRIATHLON MSE22029'02'' (419)1h12'07'' (475)51'34'' (394) Créer mon compte
402 2h35'50'' 186 SZULCZYNSKI Jean Pierre ASMSE TRI 42 MVE14930'02'' (497)1h07'56'' (293)54'27'' (528) Créer mon compte
403 2h35'50'' 839 ULRIKSEN Hans MVE15033'15'' (693)1h24'15'' (745)00'00'' Créer mon compte
404 2h35'51'' 897 ANDRE Christophe MVE15126'46'' (251)1h09'42'' (377)55'05'' (561) Créer mon compte
405 2h35'55'' 459 KRAFFT Thierry TRIALP MOIRANS MVE15231'23'' (587)1h08'04'' (298)50'35'' (353) Créer mon compte
406 2h35'58'' 319 BRUNET Eric HERMITAGE TAIN TOURNON TRIATHLON MVE15326'06'' (219)1h10'32'' (413)55'53'' (585) Créer mon compte
407 28 2h36'03'' 68 HERRIOT Cristelle TRIALP MOIRANS FVE629'35'' (479)1h10'36'' (417)51'09'' (379) Créer mon compte
408 2h36'07'' 831 HERAUD Regis MVE15429'55'' (492)1h10'04'' (394)50'05'' (326) Créer mon compte
409 2h36'10'' 463 DEBAUCHEZ Rémi TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS MSE22130'17'' (513)1h10'31'' (411)51'51'' (406) Créer mon compte
410 2h36'15'' 456 LEFEVRE Guillaume TRIALP MOIRANS MSE22231'12'' (576)1h04'46'' (146)54'46'' (549) Créer mon compte
411 2h36'20'' 601 FOURNIER Corentin MSE22329'45'' (484)1h09'23'' (367)54'15'' (521) Créer mon compte
412 2h36'26'' 532 CARMINATI Jean-Daniel CVT JTEKT TEAM MVE15528'27'' (357)1h09'44'' (379)54'15'' (520) Créer mon compte
413 2h36'31'' 377 CLEMENT Raphael MY TRIBE MSE22432'52'' (670)1h06'12'' (219)51'37'' (398) Créer mon compte
414 29 2h36'32'' 141 DECORDE Myriam FSE2231'25'' (592)1h13'52'' (522)47'07'' (210) Créer mon compte
415 2h36'36'' 171 FOIN Denis API TRI MSE22530'49'' (556)1h09'59'' (391)52'11'' (421) Créer mon compte
416 2h36'37'' 548 RENAUD Julien TOULAUD TRAIL MVE15631'16'' (579)1h11'13'' (444)50'17'' (341) Créer mon compte
417 2h36'44'' 276 BRIOTET Samuel CRV LYON TRIATHLON MVE15728'01'' (333)1h15'45'' (582)50'11'' (332) Créer mon compte
418 2h37'01'' 902 JARAVEL Jean-Christophe MVE15832'50'' (669)1h09'37'' (375)51'55'' (410) Créer mon compte
419 2h37'05'' 494 RAYNAUD Stéphane MSE22622'37'' (53)1h10'58'' (435)58'26'' (652) Créer mon compte
420 2h37'14'' 561 NATIVEL Benjamin MSE22731'00'' (566)1h08'20'' (311)52'08'' (420) Créer mon compte
421 2h37'14'' 759 LEVERT Cedric MSE22825'17'' (164)1h10'57'' (434)56'35'' (602) Créer mon compte
422 2h37'16'' 752 DADE-BRINJOT Laurent MSE22932'09'' (633)1h07'53'' (289)53'07'' (473) Créer mon compte
423 2h37'22'' 716 RIVES Maxime MSE23029'07'' (431)1h09'24'' (368)55'22'' (574) Créer mon compte
424 2h37'27'' 488 MARCETTEAU Marc WILD TEAM TRIATHLON MVE15931'11'' (574)1h09'02'' (343)53'56'' (507) Créer mon compte
425 2h37'29'' 330 CHANET Benoit ALLIGATORS SEYNOD MSE23127'22'' (291)1h08'28'' (321)55'07'' (563) Créer mon compte
426 2h37'31'' 511 CASANOVA Fabriziu MVE16027'41'' (308)1h10'57'' (433)53'46'' (504) Créer mon compte
427 2h37'34'' 698 THOMASSET Sylvain MSE23229'18'' (451)1h10'52'' (428)53'57'' (510) Créer mon compte
428 2h37'40'' 183 BESSET David ASMSE TRI 42 MVE16129'31'' (467)1h13'56'' (527)51'45'' (404) Créer mon compte
429 2h37'42'' 677 HEJAIEJ Stephane MSE23329'13'' (444)1h05'33'' (183)1h00'11'' (691) Créer mon compte
430 2h37'43'' 340 ROBIN Cyrille ALLIGATORS SEYNOD MVE16231'54'' (620)1h09'17'' (360)51'22'' (385) Créer mon compte
431 2h37'43'' 740 GEY Baptiste MSE23430'28'' (530)1h08'56'' (341)52'15'' (426) Créer mon compte
432 2h37'45'' 749 PARADINAS Cedric MSE23533'18'' (696)1h14'45'' (557)44'57'' (125) Créer mon compte
433 2h37'48'' 407 VELIEN Jerôme RILLIEUX TRIATHLON MSE23630'35'' (539)1h10'55'' (432)52'21'' (431) Créer mon compte
434 2h37'51'' 593 COOLS Dylan MSE23732'20'' (644)1h11'37'' (456)48'58'' (276) Créer mon compte
435 30 2h37'58'' 51 ALLAIN Auriane PARIS SPORT CLUB FSE2333'26'' (700)1h07'55'' (292)52'14'' (424) Créer mon compte
436 31 2h38'01'' 18 CLAUSTRE Caroline CHAMBÉRY TRIATHLON FSE2429'54'' (490)1h12'12'' (478)52'43'' (455) Créer mon compte
437 2h38'05'' 428 RAYNARD Jean Marc TARARE TRIATHLON MVE16331'34'' (604)1h11'08'' (440)50'07'' (328) Créer mon compte
438 2h38'11'' 588 PINAULT Tristan MSE23831'01'' (568)1h09'50'' (382)53'18'' (482) Créer mon compte
439 2h38'11'' 541 BERANGER Philippe NON MVE16431'24'' (589)1h08'54'' (337)53'44'' (501) Créer mon compte
440 2h38'16'' 882 BILLOT David MVE16532'53'' (671)1h07'25'' (266)53'59'' (512) Créer mon compte
441 2h38'20'' 525 MARCHAND Michel CDV TRIATHLON MVE16637'13'' (776)1h06'32'' (231)49'39'' (312) Créer mon compte
442 2h38'26'' 784 LEGA Jean-Christophe MVE16726'10'' (224)1h12'41'' (494)55'03'' (558) Créer mon compte
443 2h38'31'' 475 ROCCO Sébastien TVSV MVE16826'31'' (238)1h14'55'' (560)52'06'' (417) Créer mon compte
444 2h38'33'' 355 SEREAUD Philippe LICENCE INDIVIDUELLE MVE16930'39'' (543)1h11'33'' (454)52'40'' (453) Créer mon compte
445 2h38'34'' 280 BALAUD Benjamin DAUPHINS DE SCEAUX & BOURG LA REINE MSE23926'59'' (265)1h13'19'' (513)54'25'' (526) Créer mon compte
446 2h38'38'' 187 FRAISSENON André ASMSE TRI 42 MVE17025'32'' (173)1h09'50'' (381)57'22'' (618) Créer mon compte
447 2h38'47'' 830 CHAIZE Frédérick MVE17100'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
448 2h38'48'' 674 Nicolas BRUN 36 MSE24031'28'' (598)1h09'50'' (383)52'56'' (466) Sa course
449 2h38'50'' 606 JOANNOT Alexandre MSE24132'12'' (635)00'00''52'58'' (467) Créer mon compte
450 2h38'59'' 235 DERAIN Nicolas CHAMBÉRY TRIATHLON MVE17228'12'' (345)1h09'51'' (385)58'13'' (645) Créer mon compte
451 2h39'00'' 168 Philippe PARRENIN 35 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MVE17332'22'' (646)1h09'07'' (352)52'40'' (452) Sa course
452 2h39'06'' 800 TIRARD-COLLET Philippe MVE17428'17'' (349)1h11'40'' (457)54'01'' (515) Créer mon compte
453 2h39'06'' 885 RIVOIRE Jean-Michel MVE17529'41'' (483)1h09'27'' (370)54'44'' (547) Créer mon compte
454 2h39'12'' 517 BURNICHON Alain ABS ST GALMIERS MVE17633'01'' (677)1h11'19'' (449)49'26'' (300) Créer mon compte
455 2h39'15'' 388 GOUBET Luc OULLINS TRIATHLON MVE17727'55'' (324)1h12'52'' (500)54'00'' (513) Créer mon compte
456 2h39'19'' 188 EICHENLAUB Laurent ASPTT MULHOUSE MSE24229'12'' (439)1h10'40'' (419)55'48'' (582) Créer mon compte
457 2h39'20'' 177 LOPEZ Mathieu ASMSE TRI 42 MSE24330'16'' (512)1h16'38'' (601)47'46'' (235) Créer mon compte
458 2h39'27'' 381 DUROC Laurent OUBATRI MVE17829'13'' (442)1h12'43'' (495)54'09'' (518) Créer mon compte
459 2h39'31'' 432 REYDELLET Olivier TEAM FMR MVE17930'00'' (495)1h11'43'' (459)53'57'' (509) Créer mon compte
460 32 2h39'32'' 37 TESSIER Sophie GUC TRIATHLON FVE729'07'' (430)1h17'01'' (612)50'03'' (324) Créer mon compte
461 2h39'33'' 804 GUITARD Nicolas MVE18033'14'' (692)1h04'23'' (130)57'32'' (621) Créer mon compte
462 33 2h39'37'' 100 GUILLAUMOT Mathilde FSE2529'02'' (418)1h21'34'' (712)44'40'' (112) Créer mon compte
463 2h39'44'' 288 DEHARBE Claude EMBRUN TRIATHLON CLUB MVE18124'46'' (136)1h10'51'' (427)59'38'' (678) Créer mon compte
464 2h39'45'' 513 DENIER Patrick MVE18233'40'' (707)1h11'31'' (452)50'28'' (350) Créer mon compte
465 2h39'46'' 359 MIGNATON Julien LUGDUNUM TRIATHLON MSE24430'48'' (555)1h09'12'' (356)54'26'' (527) Créer mon compte
466 2h39'47'' 813 BARBE Cédric MVE18329'34'' (476)1h11'15'' (446)54'18'' (524) Créer mon compte
467 34 2h39'49'' 157 GARCIA LOUBIER Hélène FVE833'05'' (683)1h14'16'' (542)48'02'' (245) Créer mon compte
468 2h39'53'' 652 MAYET Benoit MSE24534'09'' (724)1h10'08'' (395)50'53'' (366) Créer mon compte
469 2h39'57'' 592 QUAIREAU Baptiste MSE24632'37'' (657)1h09'04'' (348)52'21'' (432) Créer mon compte
470 2h39'59'' 822 CRASTES Sébastien MVE18427'06'' (274)1h13'43'' (519)53'41'' (500) Créer mon compte
471 2h40'01'' 656 HADDAD Azzedine MSE24732'44'' (667)1h12'07'' (476)47'56'' (241) Créer mon compte
472 2h40'03'' 776 BROUTIN Vincent MSE24831'50'' (617)1h12'17'' (482)48'27'' (260) Créer mon compte
473 2h40'06'' 502 ARNOLD Philippe MVE18530'38'' (542)1h10'54'' (430)53'33'' (496) Créer mon compte
474 2h40'09'' 832 LE PAPE Yann MVE18631'06'' (572)1h11'12'' (443)51'06'' (376) Créer mon compte
475 2h40'11'' 469 CRÉPEAUX Romain TRI SALÈVE MSE24928'54'' (403)1h09'57'' (390)56'35'' (601) Créer mon compte
476 2h40'13'' 215 BOURGEOIS Mathieu BOURG-EN-BRESSE TRIATHLON MSE25029'06'' (427)1h16'04'' (589)48'42'' (266) Créer mon compte
477 2h40'20'' 535 LACASSIN Gerald ECLA MVE18729'34'' (474)1h08'55'' (338)57'33'' (622) Créer mon compte
478 35 2h40'24'' 154 CUZOL Perrine FVE923'05'' (67)1h17'33'' (627)55'22'' (572) Créer mon compte
479 36 2h40'28'' 42 MAUREL Amelie LES HYDROS ANNECY TRIATHLON FSE2628'47'' (390)1h14'28'' (547)53'20'' (486) Créer mon compte
480 2h40'28'' 246 DEROUINEAU Fabien CHAMBÉRY TRIATHLON MSE25124'44'' (135)1h11'17'' (448)1h00'58'' (710) Créer mon compte
481 37 2h40'30'' 127 JALON Charlotte FSE2728'49'' (392)1h13'56'' (526)54'35'' (535) Créer mon compte
482 38 2h40'35'' 74 MAZZELLA Isabelle TRI SALÈVE FVE1032'08'' (632)1h12'37'' (492)52'25'' (435) Créer mon compte
483 2h40'36'' 823 REYNAUD Sylvain MVE18829'34'' (477)1h11'09'' (442)52'26'' (439) Créer mon compte
484 2h40'43'' 857 JACQUIER Blaise MVE18932'04'' (627)1h08'51'' (335)54'35'' (537) Créer mon compte
485 2h40'47'' 403 GALLOIS Philippe PUBLIER TRIATHLON MVE19030'14'' (508)1h11'57'' (467)52'07'' (419) Créer mon compte
486 2h40'48'' 725 BURONFOSSE Antoine MSE25230'18'' (515)1h14'23'' (545)51'56'' (411) Créer mon compte
487 2h40'49'' 569 PONTIER Paul MSE25325'59'' (205)1h14'12'' (537)55'55'' (586) Créer mon compte
488 2h40'50'' 817 DUCH Olivier MVE19131'34'' (605)1h13'35'' (517)49'29'' (302) Créer mon compte
489 39 2h40'57'' 14 VERCUEIL Sophie CHAMBÉRY TRIATHLON FVE1131'23'' (586)1h11'32'' (453)53'57'' (508) Créer mon compte
490 2h41'17'' 357 OZ-UZUN Guillaume LTH TRAINING MSE25432'36'' (656)1h14'09'' (534)51'01'' (373) Créer mon compte
491 2h41'20'' 609 RIVOIRE Maxence MSE25528'29'' (360)1h18'14'' (640)48'45'' (269) Créer mon compte
492 2h41'21'' 450 LECOMTE Guillaume TOBESPORT MVE19228'40'' (379)1h10'42'' (421)57'19'' (616) Créer mon compte
493 2h41'23'' 893 BEL Laurent MVE19334'07'' (722)1h12'36'' (490)51'06'' (377) Créer mon compte
494 2h41'27'' 754 FAYOLLE David MSE25626'38'' (244)1h17'05'' (617)52'13'' (423) Créer mon compte
495 2h41'49'' 164 AUPET Julien ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MSE25732'25'' (650)1h15'19'' (574)50'52'' (364) Créer mon compte
496 2h41'53'' 353 BAILLET Francis 1000 PATTES TRIATHLON MVE19427'01'' (267)1h12'20'' (484)58'09'' (643) Créer mon compte
497 2h41'55'' 603 RIFF Arnaud MSE25826'16'' (229)1h16'24'' (596)55'25'' (575) Créer mon compte
498 2h41'57'' 484 CORNU Christophe VAULX EN VELIN TRIATHLON MVE19532'03'' (626)1h12'06'' (474)52'06'' (418) Créer mon compte
499 2h41'59'' 618 BOYER Luc MSE25932'14'' (638)1h11'36'' (455)52'22'' (433) Créer mon compte
500 2h42'03'' 781 BADEL Guillaume MVE19631'16'' (581)1h12'55'' (502)54'02'' (517) Créer mon compte
501 2h42'05'' 683 STEINLOFF Laurent MSE26033'17'' (695)1h10'31'' (412)53'07'' (472) Créer mon compte
502 2h42'07'' 907 PAGAN Pierre-David TRI SALÈVE MHANDI33'24'' (698)1h08'45'' (333)53'20'' (487) Créer mon compte
503 2h42'09'' 828 SAVEY Olivier MVE19731'48'' (614)1h10'17'' (399)54'31'' (532) Créer mon compte
504 2h42'12'' 444 FRACES Philippe TEAM MERMILLOD TRIATHLON MVE19824'53'' (141)1h14'54'' (559)57'35'' (623) Créer mon compte
505 2h42'14'' 721 LANGLOIS Alain MSE26130'31'' (534)1h15'13'' (568)52'47'' (458) Créer mon compte
506 2h42'19'' 279 CRAS Cyrille CSA LYAUTEY MVE19925'32'' (174)1h13'33'' (516)58'07'' (641) Créer mon compte
507 40 2h42'21'' 75 WEBER Salomé TRISPIRIDON OYONNAX FSE2827'11'' (278)1h15'21'' (576)56'00'' (589) Créer mon compte
508 2h42'24'' 878 THIAULT Emmanuel MVE20029'25'' (462)1h13'53'' (523)55'04'' (560) Créer mon compte
509 2h42'27'' 509 LIEVEN Cédric MVE20131'42'' (611)1h12'53'' (501)52'26'' (437) Créer mon compte
510 2h42'27'' 451 BRESSOLES Antoine TRI MONTAGNE MVE20228'43'' (383)1h11'16'' (447)56'48'' (604) Créer mon compte
511 2h42'30'' 874 GOUILLY Michel MVE20332'57'' (674)1h11'56'' (466)53'18'' (483) Créer mon compte
512 41 2h42'34'' 24 VEGA France CNP PONTARLIER TRIATHLON FSE2928'36'' (372)1h16'07'' (590)54'36'' (539) Créer mon compte
513 42 2h42'38'' 50 CURTIL Caroline NOGENT SOLIDARITE TRATHLON FSE3030'05'' (502)1h13'56'' (528)53'09'' (477) Créer mon compte
514 2h42'39'' 457 RUARD Hubert TRIALP MOIRANS MVE20428'55'' (407)1h07'54'' (290)1h00'39'' (702) Créer mon compte
515 2h42'40'' 888 VADCAR Christophe MVE20531'45'' (613)1h14'14'' (539)51'39'' (401) Créer mon compte
516 2h42'43'' 855 RINUCCINI Marc MVE20631'33'' (603)1h12'56'' (504)53'21'' (488) Créer mon compte
517 2h42'52'' 788 POTIN Christian MVE20738'56'' (797)1h08'02'' (297)51'14'' (384) Créer mon compte
518 43 2h43'01'' 91 DEPIERRE Alice FORME ET PERFORME FSE3128'39'' (378)1h18'47'' (656)51'33'' (392) Créer mon compte
519 2h43'03'' 174 MARTINEAU Laurent API TRI MVE20828'03'' (334)1h12'46'' (497)57'22'' (617) Créer mon compte
520 44 2h43'05'' 156 VOLLERIN Pascale FVE1227'11'' (277)1h17'40'' (630)54'31'' (531) Créer mon compte
521 2h43'05'' 218 CHAPUIS Christophe BOURG-EN-BRESSE TRIATHLON MVE20929'38'' (482)1h11'55'' (463)56'21'' (596) Créer mon compte
522 2h43'10'' 766 LUCHINI Ludovic MSE26229'32'' (472)1h15'28'' (580)52'37'' (448) Créer mon compte
523 2h43'11'' 336 COGNARD David ALLIGATORS SEYNOD MVE21029'07'' (429)1h12'12'' (479)54'37'' (540) Créer mon compte
524 45 2h43'16'' 114 DURIEUX Charlotte FSE3228'38'' (374)1h17'26'' (622)52'51'' (459) Créer mon compte
525 46 2h43'18'' 94 ALDCROFT Carla MTC FSE3328'59'' (412)1h14'36'' (553)56'13'' (593) Créer mon compte
526 47 2h43'22'' 126 GIVOIS Charlotte FSE3433'58'' (717)1h06'49'' (241)57'08'' (612) Créer mon compte
527 2h43'23'' 726 ESTEOULE Romain MSE26330'24'' (522)1h16'18'' (594)51'31'' (391) Créer mon compte
528 2h43'25'' 772 SERRET Cedric MSE26430'14'' (509)1h18'12'' (638)50'56'' (369) Créer mon compte
529 48 2h43'26'' 52 XHEMAILI Laura PUBLIER TRIATHLON FSE3528'57'' (410)1h10'54'' (431)1h00'44'' (704) Créer mon compte
530 2h43'27'' 886 DUVAL Daniel MVE21126'46'' (250)1h12'51'' (499)1h00'00'' (683) Créer mon compte
531 2h43'32'' 769 POSTIC Benoit MSE26526'04'' (214)1h12'59'' (507)57'52'' (634) Créer mon compte
532 49 2h43'33'' 102 PARRET Camille FSE3629'24'' (459)1h15'45'' (581)54'46'' (548) Créer mon compte
533 2h43'43'' 262 DUC Baptiste CRAPONNE TRIATHLON MSE26630'02'' (498)1h17'35'' (628)52'56'' (465) Créer mon compte
534 2h43'46'' 427 Christophe HENRAT 29 STADE FRANÇAIS TRIATHLON MVE21228'07'' (341)1h12'40'' (493)59'12'' (669) Sa course
535 50 2h43'47'' 34 JEANNERET Perrine GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAÔNE FSE3723'58'' (89)1h17'51'' (633)58'24'' (650) Créer mon compte
536 2h43'49'' 203 SECHET Mickael ASVEL TRIATHLON MVE21327'47'' (316)1h15'09'' (564)57'50'' (631) Créer mon compte
537 2h43'51'' 464 DELORME Philippe TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS MVE21433'06'' (685)1h13'01'' (508)54'00'' (514) Créer mon compte
538 2h43'58'' 842 PECCOUX Grégory MVE21531'57'' (622)1h17'32'' (626)49'51'' (318) Créer mon compte
539 51 2h44'14'' 83 POUCHELLE Sabine FSE3828'27'' (358)1h17'01'' (614)54'35'' (536) Créer mon compte
540 52 2h44'26'' 36 LUTHRINGER Lise GUC TRIATHLON FSE3933'01'' (676)1h10'46'' (423)56'55'' (608) Créer mon compte
541 2h44'27'' 491 MARTEL Jean-Francois WILD TEAM TRIATHLON MVE21632'40'' (660)1h14'15'' (541)52'54'' (463) Créer mon compte
542 53 2h44'31'' 48 ROUCHER Marine MY TRIBE FSE4029'18'' (450)1h16'43'' (604)54'54'' (553) Créer mon compte
543 2h44'38'' 487 MONAT Thierry VICHY TRIATHLON MVE21733'02'' (678)1h16'18'' (593)50'22'' (345) Créer mon compte
544 2h44'39'' 468 NOIREZ Gilles TRICASTIN TRIATHLON CLUB. .. MVE21826'02'' (210)1h10'27'' (409)1h05'02'' (763) Créer mon compte
545 2h44'41'' 825 LAGOUTTE Lionel MVE21929'04'' (424)1h12'56'' (503)57'58'' (636) Créer mon compte
546 2h44'45'' 737 DUPERRON Marc MSE26738'00'' (785)1h07'41'' (277)54'40'' (543) Créer mon compte
547 2h44'51'' 682 Thomas BLANCHET MSE26827'00'' (266)1h14'09'' (535)59'48'' (681) Sa course
548 2h44'58'' 623 BIDAR Frank MSE26929'05'' (425)1h24'53'' (753)45'23'' (140) Créer mon compte
549 2h44'58'' 584 IHLI Samuel MSE27034'15'' (730)1h07'51'' (286)57'50'' (633) Créer mon compte
550 54 2h45'18'' 121 RÉGIS Roxane FSE4130'08'' (504)1h17'29'' (625)52'53'' (461) Créer mon compte
551 55 2h45'20'' 96 DEVOS Maëlys SAM PARIS 12 FSE4228'44'' (387)1h23'36'' (739)49'34'' (306) Créer mon compte
552 2h45'24'' 272 POULAIN Rémi CRV LYON TRIATHLON MVE22031'12'' (575)1h16'27'' (597)53'54'' (506) Créer mon compte
553 56 2h45'25'' 152 VILCOCQ Clementine FVE1332'57'' (673)1h18'45'' (652)49'14'' (288) Créer mon compte
554 2h45'25'' 783 CHILLET Laurent MVE22127'43'' (312)1h17'26'' (623)52'53'' (462) Créer mon compte
555 57 2h45'30'' 139 DAMMS Bethany FSE4334'36'' (736)1h14'06'' (532)53'16'' (481) Créer mon compte
556 58 2h45'38'' 115 CARTON Louise FSE4427'03'' (269)1h20'14'' (688)55'09'' (565) Créer mon compte
557 2h45'42'' 176 GERY Laurent ASM 42 MVE22226'43'' (247)1h15'16'' (569)59'06'' (666) Créer mon compte
558 59 2h45'54'' 71 Jessica CHETELAT 29 TRIATHLON CLUB GENEVE FSE4529'34'' (475)1h15'56'' (586)55'22'' (573) Sa course
559 2h46'06'' 756 PATUREL Guillaume MSE27129'30'' (466)1h21'09'' (707)48'53'' (274) Créer mon compte
560 60 2h46'09'' 31 BALDUYCK Camille EXPATRIÉS TRIATHLON CLUB FSE4629'23'' (458)1h15'16'' (571)57'50'' (632) Créer mon compte
561 2h46'11'' 466 Lionel BIT TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS MVE22327'33'' (303)1h15'00'' (562)59'17'' (673) Sa course
562 2h46'15'' 650 WARNET Quentin MSE27230'31'' (533)1h14'38'' (554)57'24'' (619) Créer mon compte
563 2h46'18'' 873 STUDLER Christian MVE22437'03'' (774)1h10'24'' (407)53'07'' (475) Créer mon compte
564 2h46'25'' 681 WATINE Foucauld MSE27330'26'' (526)1h24'35'' (748)46'31'' (182) Créer mon compte
565 2h46'28'' 515 Christophe DEQUIDT 21 GRESIVAUDAN TRIATHLON MVE22536'55'' (773)1h13'55'' (525)50'24'' (346) Sa course
566 61 2h46'30'' 44 PHILIPPOT Marine LUGDUNUM TRIATHLON FSE4726'56'' (260)1h18'35'' (649)56'22'' (598) Créer mon compte
567 2h46'30'' 906 SALERNO Anthony 27'59'' (331)1h20'59'' (705)54'01'' (516) Créer mon compte
568 2h46'32'' 693 CUPER Remi MSE27434'12'' (727)1h14'31'' (550)53'27'' (493) Créer mon compte
569 2h46'33'' 654 BRICOUT Wesley MSE27528'09'' (344)1h18'26'' (644)53'44'' (502) Créer mon compte
570 2h46'43'' 360 BOURSERONT François LUGDUNUM TRIATHLON MVE22629'11'' (436)1h14'34'' (552)59'12'' (668) Créer mon compte
571 2h46'54'' 382 CERFOGLINO Jacky OUBATRI- CROCO D'AIRAIN NÎMES MVE22732'34'' (655)1h12'02'' (469)55'29'' (578) Créer mon compte
572 2h46'57'' 720 MENUEL Vincent MSE27627'46'' (315)1h19'27'' (673)54'30'' (530) Créer mon compte
573 2h46'58'' 549 BARATIN Edouard TRI TEAM LUTRY MSE27732'58'' (675)1h16'42'' (603)52'32'' (445) Créer mon compte
574 62 2h46'59'' 55 MOSCHETTA Emmanuelle RILLIEUX TRIATHLON FSE4830'25'' (524)1h13'56'' (529)58'39'' (656) Créer mon compte
575 2h47'00'' 731 MERCIER Gregory MSE27830'45'' (551)1h11'56'' (465)1h00'58'' (711) Créer mon compte
576 63 2h47'21'' 133 GABRIEL Amandine FSE4935'48'' (760)1h12'37'' (491)53'12'' (479) Créer mon compte
577 2h47'23'' 762 BENIERE Arnaud MSE27927'11'' (279)1h13'10'' (511)1h02'35'' (732) Créer mon compte
578 2h47'33'' 696 THIBAUT Mathieu MSE28031'24'' (590)1h16'55'' (610)54'41'' (544) Créer mon compte
579 2h47'33'' 734 THIBAUT Fabien MSE28135'23'' (758)1h11'27'' (450)57'06'' (611) Créer mon compte
580 2h47'33'' 760 DALBAN Fabrice MSE28230'25'' (525)1h13'37'' (518)58'34'' (654) Créer mon compte
581 64 2h47'40'' 146 SIBEL Chrystelle FVE1432'19'' (643)1h17'03'' (615)53'50'' (505) Créer mon compte
582 2h47'41'' 757 VIDAL Julien MSE28339'51'' (808)1h14'10'' (536)49'35'' (307) Créer mon compte
583 2h47'42'' 320 Philippe KOECHLIN 9 IDF MVE22833'04'' (682)1h12'05'' (472)58'04'' (639) Sa course
584 65 2h47'44'' 41 PRUNIER BOURGEOIS GA Carole LÉMAN TRIATHLON CLUB FVE1532'13'' (636)1h14'13'' (538)58'01'' (638) Créer mon compte
585 66 2h47'46'' 29 PENKALLA Anne DIJON SINGLETRACK FSE5034'47'' (740)1h14'33'' (551)55'08'' (564) Créer mon compte
586 2h47'49'' 852 LAVIROTTE Hervé MVE22928'45'' (389)1h10'58'' (437)58'29'' (653) Créer mon compte
587 67 2h48'00'' 22 MARIN Anais CHENOVE TRIATHLON CLUB FSE5129'47'' (486)1h14'15'' (540)1h00'39'' (701) Créer mon compte
588 2h48'00'' 624 Antoine BOILEAU MSE28428'38'' (375)1h12'49'' (498)1h02'43'' (734) Sa course
589 2h48'15'' 729 CORBEL Thomas MSE28532'42'' (666)1h14'23'' (546)57'06'' (610) Créer mon compte
590 2h48'26'' 680 ANDRE Matthieu MSE28630'18'' (514)1h14'57'' (561)54'57'' (555) Créer mon compte
591 2h48'29'' 461 LAMBERT Lucas TRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN MSE28734'02'' (719)1h16'56'' (611)53'29'' (495) Créer mon compte
592 2h48'36'' 465 THIERY Eric TRIATHLON EPINAL CLUB MVE23030'23'' (519)1h15'18'' (573)57'03'' (609) Créer mon compte
593 2h48'45'' 858 BLAY Jacques MVE23133'11'' (688)1h14'44'' (556)56'09'' (592) Créer mon compte
594 2h48'52'' 368 DECAUX Alexandre MEUDON TRIATHLON MVE23230'37'' (540)1h13'47'' (520)1h00'54'' (707) Créer mon compte
595 68 2h48'54'' 155 SAINJOIRE Corine FVE1636'48'' (771)1h12'46'' (496)53'00'' (468) Créer mon compte
596 69 2h48'55'' 35 PÉRISSIER Claire GUC TRIATHLON FSE5229'04'' (422)1h13'31'' (515)1h01'35'' (718) Créer mon compte
597 70 2h48'55'' 106 LACHELLO Penelope FSE5328'57'' (409)1h18'27'' (645)55'16'' (571) Créer mon compte
598 71 2h48'55'' 98 VISINTAINER Jade FSE5431'30'' (600)1h16'50'' (609)55'14'' (568) Créer mon compte
599 2h48'57'' 611 BIENVENU Adrien MSE28830'27'' (528)1h18'31'' (648)55'09'' (566) Créer mon compte
600 2h49'00'' 747 TROTOT Nicolas MSE28928'06'' (340)1h15'05'' (563)1h00'53'' (706) Créer mon compte
601 2h49'01'' 643 BERTRAND Antoine MSE29035'11'' (752)1h13'48'' (521)52'41'' (454) Créer mon compte
602 2h49'13'' 811 FISCHER Sébastien MVE23331'36'' (607)1h13'30'' (514)58'45'' (658) Créer mon compte
603 2h49'14'' 660 VALETTE Remy MSE29126'47'' (252)1h20'11'' (687)52'38'' (450) Créer mon compte
604 2h49'21'' 799 Pascal PASSERON MVE23424'13'' (99)1h14'29'' (548)1h05'14'' (766) Sa course
605 2h49'32'' 605 JACQUET Renaud MSE29234'59'' (745)1h15'12'' (567)55'56'' (587) Créer mon compte
606 72 2h49'33'' 108 JACOUD Nolwenn FSE5531'56'' (621)1h19'08'' (666)53'37'' (498) Créer mon compte
607 73 2h49'34'' 66 QUÉNIN Lucile TRI MONTAGNE FSE5628'43'' (384)1h16'43'' (605)1h00'46'' (705) Créer mon compte
608 74 2h49'35'' 7 DARGET-LACOSTE Valerie ASMSE TRI 42 FVE1732'42'' (665)1h14'51'' (558)56'16'' (594) Créer mon compte
609 2h49'42'' 814 PLOTTIER Frédéric MVE23530'53'' (560)1h15'11'' (566)59'10'' (667) Créer mon compte
610 2h49'47'' 872 BLACHON Dominique MVE23634'04'' (720)1h15'21'' (577)55'37'' (580) Créer mon compte
611 75 2h49'54'' 151 DOURTHE Sophie FVE1829'15'' (445)1h23'17'' (734)53'28'' (494) Créer mon compte
612 2h49'57'' 678 GARCIA Etienne MSE29332'05'' (628)1h14'21'' (544)57'41'' (627) Créer mon compte
613 2h50'05'' 275 CORBI Damien CRV LYON TRIATHLON MVE23734'44'' (739)1h15'17'' (572)56'19'' (595) Créer mon compte
614 2h50'09'' 158 GENEVEY Corentin 1000 PATTES TRIATHLON MSE29428'13'' (346)1h14'31'' (549)1h02'01'' (724) Créer mon compte
615 2h50'12'' 689 LECLERE Thibaut MSE29531'08'' (573)1h11'09'' (441)1h01'49'' (721) Créer mon compte
616 2h50'16'' 851 LEVEN Francois MVE23832'37'' (658)1h16'41'' (602)57'42'' (628) Créer mon compte
617 2h50'25'' 521 BELOT Vincent AJC MVE23935'07'' (748)1h17'35'' (629)52'34'' (446) Créer mon compte
618 2h50'28'' 806 BOUVIER Florent MVE24039'11'' (805)1h13'06'' (509)52'15'' (427) Créer mon compte
619 76 2h50'30'' 70 Dorothée RAVATIN 24 TRIALP MOIRANS FVE1930'24'' (521)1h18'47'' (655)57'11'' (615) Sa course
620 2h50'30'' 512 POLOME Serge MVE24129'33'' (473)1h19'17'' (668)56'53'' (606) Créer mon compte
621 77 2h50'32'' 124 LAUBY Augustine FSE5727'42'' (310)1h19'19'' (670)59'39'' (679) Créer mon compte
622 78 2h50'35'' 43 MORETTE Ingrid LES HYDROS ANNECY TRIATHLON FVE2028'24'' (356)1h22'44'' (729)54'44'' (546) Créer mon compte
623 79 2h50'36'' 131 PAQUIEN Johana FSE5833'35'' (704)1h16'29'' (598)56'25'' (600) Créer mon compte
624 80 2h50'38'' 25 PEREZ Lea CRAPONNE TRIATHLON FSE5928'45'' (388)1h18'55'' (660)59'03'' (663) Créer mon compte
625 81 2h50'43'' 72 MONGENET Danièle TRI SALÈVE FVE2132'54'' (672)1h19'19'' (672)53'57'' (511) Créer mon compte
626 2h50'45'' 581 BESANCON Daniel MSE29633'35'' (705)1h13'09'' (510)1h00'11'' (689) Créer mon compte
627 2h50'58'' 638 VIROLE Thibault MSE29731'37'' (608)1h14'04'' (531)1h00'11'' (690) Créer mon compte
628 2h51'01'' 795 ZORMAN Laurent MVE24231'32'' (602)1h19'36'' (676)54'27'' (529) Créer mon compte
629 2h51'05'' 809 PHILIPPE-JANON James MVE24326'01'' (208)1h16'50'' (608)55'28'' (577) Créer mon compte
630 2h51'06'' 880 LEDEME Christophe MVE24432'10'' (634)1h14'01'' (530)1h00'01'' (685) Créer mon compte
631 2h51'08'' 401 DAVID Christophe PUBLIER TRIATHLON MVE24528'51'' (398)1h17'01'' (613)1h01'03'' (714) Créer mon compte
632 2h51'17'' 869 DUCHASSIN Philippe MVE24633'30'' (702)1h19'18'' (669)55'15'' (569) Créer mon compte
633 82 2h51'22'' 33 BODIE Corinne GGTRI FVE2228'50'' (394)1h22'00'' (720)54'33'' (534) Créer mon compte
634 2h51'29'' 266 CHAIX Nicolas CRAPONNE TRIATHLON MVE24732'46'' (668)1h15'28'' (579)56'06'' (590) Créer mon compte
635 2h51'34'' 864 VALARD Eric MVE24832'23'' (649)1h15'46'' (583)54'55'' (554) Créer mon compte
636 83 2h51'37'' 78 PASTORELLI Isabelle USNM FSE6030'26'' (527)1h21'24'' (711)56'07'' (591) Créer mon compte
637 84 2h51'55'' 45 PONTHIEU Kathie LUGDUNUM TRIATHLON FSE6129'28'' (464)1h19'14'' (667)59'16'' (671) Créer mon compte
638 2h52'03'' 268 PERE Christian CROCO D'AIRAIN / OUBA-TRI MVE24938'46'' (794)1h08'30'' (322)58'38'' (655) Créer mon compte
639 2h52'21'' 374 MENEUR Valéry MONTBRISON TRIATHLON MVE25031'58'' (623)1h18'21'' (643)55'52'' (584) Créer mon compte
640 2h52'30'' 570 FOURNIER Arnaud MSE29835'23'' (757)1h18'14'' (639)54'32'' (533) Créer mon compte
641 2h52'54'' 711 CHAUSSY Thibaut MSE29931'30'' (599)1h20'46'' (703)55'29'' (579) Créer mon compte
642 2h52'55'' 791 QUEMERAIS Vincent MVE25134'12'' (728)1h14'20'' (543)59'12'' (670) Créer mon compte
643 85 2h52'59'' 145 SAAS Ludivine FVE2333'03'' (680)1h21'53'' (718)53'46'' (503) Créer mon compte
644 86 2h53'02'' 138 PLANCHER Mathilde FSE6231'28'' (595)1h21'09'' (706)54'15'' (519) Créer mon compte
645 2h53'02'' 845 CLAQUIN Bertrand MVE25235'19'' (756)1h18'41'' (650)53'11'' (478) Créer mon compte
646 2h53'17'' 567 MOLL Antonin MSE30033'22'' (697)1h19'38'' (677)56'23'' (599) Créer mon compte
647 2h53'22'' 595 PONCINI Leonard MSE30130'33'' (536)1h19'03'' (663)58'21'' (648) Créer mon compte
648 87 2h53'27'' 129 QUINSON Lucie FSE6333'57'' (715)1h17'24'' (621)56'49'' (605) Créer mon compte
649 88 2h53'51'' 47 FANGET Julie MONTÉLIMAR TRIATHLON FSE6429'27'' (463)1h20'30'' (694)59'02'' (662) Créer mon compte
650 2h53'57'' 704 GENANS Simon MSE30237'38'' (779)1h18'52'' (658)52'02'' (413) Créer mon compte
651 2h53'59'' 867 DURIEUX Frederick MVE25333'16'' (694)1h16'36'' (600)1h00'27'' (698) Créer mon compte
652 89 2h54'00'' 21 MACABIES Annabelle CHAMBÉRY TRIATHLON FVE2431'28'' (596)1h18'45'' (653)59'40'' (680) Créer mon compte
653 2h54'05'' 792 COLLETAZ Cyril MVE25428'15'' (348)1h18'54'' (659)1h01'00'' (713) Créer mon compte
654 2h54'09'' 536 Sebastien BENOIT GENÈVE AÉROPORT MSE30333'05'' (684)1h20'00'' (683)57'08'' (613) Sa course
655 2h54'13'' 707 GAUDILLAT Pierre MSE30430'30'' (532)1h19'19'' (671)