Résultats du triathlon M d'Arcachon 2018

samedi 21 avril 2018

329  partants / 320  classés

Les statistiques de la course

Retrouvez ici tous les résultats complets et interactifs de l'édition 2018 du Triathlon M d'Arcachon (33). Connectez vous à votre compte afin d'activer les interactions entre vos concurrents et vos autres résultats.

Cette épreuve n'a pas été prise en compte pour le TRI-CUP 2018
Chronométrage effectué par : ChronoWeb
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
1h57'47'' 154 GAYANT Brice VERSAILLES TRIATHLON MS116'09'' (1)1h04'14'' (1)35'04'' (3) Créer mon compte
1h59'38'' 210 Lionel ROYE 167 SAINT ASTIER TRIATHLON MV118'02'' (7)1h06'30'' (9)33'10'' (1) Sa course
2h02'35'' 203 DELECROIX Gaetan VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MS418'38'' (12)1h06'04'' (7)35'45'' (4) Créer mon compte
4 2h03'34'' 83 Benjamin FERAUD 263 LA TRIBU 64 MS418'37'' (11)1h08'11'' (14)34'04'' (2) Sa course
5 2h04'50'' 120 Pierre-olivier DUMON 101 S A M MERIGNAC TRIATHLON MS318'40'' (13)1h05'13'' (5)38'08'' (16) Sa course
6 2h05'23'' 114 Christophe ARGOUET NOCLAIN 146 POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON MV119'06'' (19)1h06'23'' (8)37'21'' (12) Sa course
7 2h05'36'' 103 Ludovic PROUZET 105 MIRAMONT TRIATHLON MV118'45'' (16)1h05'37'' (6)38'36'' (19) Sa course
8 2h06'39'' 89 Julien LEROY 50 LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MS416'56'' (3)1h07'35'' (10)39'35'' (27) Sa course
9 2h06'49'' 92 COULAUD Edouard LIMOGES TRIATHLON MS218'04'' (8)1h08'50'' (19)37'16'' (11) Créer mon compte
10 2h07'08'' 202 SENOTIER Kevin VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MS4417'58'' (6)1h10'25'' (34)36'35'' (6) Créer mon compte
11 2h07'19'' 145 Loïc LARQUIE 116 STADE NIORTAIS TRIATHLON MV1419'30'' (24)1h04'54'' (4)39'23'' (22) Sa course
12 2h07'48'' 118 ROUDGE Mathieu S A M MERIGNAC TRIATHLON MS4519'55'' (33)1h08'31'' (18)36'55'' (7) Créer mon compte
13 2h07'50'' 333 SODUPE Javier MS318'52'' (18)1h09'14'' (27)37'02'' (8) Créer mon compte
14 2h08'01'' 93 MARSAUDON Nicolas LIMOGES TRIATHLON MS4617'50'' (5)1h09'16'' (29)38'27'' (17) Créer mon compte
15 2h08'27'' 150 Boris CHENAL 167 T.C. JOUE LES TOURS MS220'18'' (45)1h07'51'' (11)37'14'' (10) Sa course
16 2h08'34'' 345 Cyril PELIZZARI 126 TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MS119'41'' (26)1h08'13'' (15)37'40'' (14) Sa course
17 2h09'03'' 19 Grégory PALVADEAU 117 AST TRIATHLON LA TESTE MS4721'00'' (69)1h09'11'' (25)36'07'' (5) Sa course
18 2h09'49'' 16 IDRIS Marc AST TRIATHLON LA TESTE MS318'41'' (15)1h08'03'' (12)39'49'' (30) Créer mon compte
19 2h10'01'' 61 EMERY Franck MS119'45'' (28)1h08'22'' (16)39'07'' (21) Créer mon compte
20 2h10'05'' 164 FILLEAU François TEAM LABEGE TRIATHLON MS3421'46'' (87)1h04'50'' (3)40'37'' (40) Créer mon compte
21 2h10'26'' 76 POULMARCH Hugo IRON SPORT BORDEAUX MS3519'49'' (30)1h08'27'' (17)39'31'' (25) Créer mon compte
22 2h10'31'' 14 BRUT Kevin AST TRIATHLON LA TESTE MS220'49'' (62)1h09'12'' (26)37'35'' (13) Créer mon compte
23 2h10'52'' 101 BLIN Claude MIRAMONT TRIATHLON MV1519'34'' (25)1h08'51'' (20)39'58'' (33) Créer mon compte
24 2h11'05'' 111 Thibault LARENG 86 PESSAC AVENTURE TRIATHLON MS3619'14'' (21)1h08'58'' (22)39'32'' (26) Sa course
25 2h11'33'' 18 MACHOT Frederic AST TRIATHLON LA TESTE MV219'25'' (23)1h10'34'' (35)38'34'' (18) Créer mon compte
26 2h11'42'' 62 DUFAUR Damien CAPBRETON TRIATHLON MV1620'09'' (39)1h09'26'' (31)38'38'' (20) Créer mon compte
27 2h11'46'' 124 Lionel CHATELAS 89 S.U. AGEN TRIATHLON MV218'49'' (17)1h09'16'' (28)40'46'' (42) Sa course
28 2h12'57'' 15 TAUPENAS Romain AST TRIATHLON LA TESTE MS4822'07'' (96)1h08'04'' (13)39'41'' (28) Créer mon compte
29 2h13'14'' 86 GIFFARD Arnaud LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MS1421'08'' (74)1h09'04'' (23)40'00'' (34) Créer mon compte
30 2h13'26'' 59 Stéphane DAUDRIX 100 CAPBRETON TRIATHLON MV220'42'' (56)1h12'48'' (53)37'08'' (9) Sa course
31 2h14'26'' 79 Thomas DEFIX 77 L'UNION TRIATHLON 31 MS3720'53'' (64)1h10'36'' (37)39'54'' (32) Sa course
32 2h15'21'' 3 COLOMBET Nathan A.S. LIBOURNE TRIATHLON MS1520'04'' (38)1h10'24'' (33)42'14'' (54) Créer mon compte
33 2h15'22'' 21 DELAGE Ludovic AST TRIATHLON LA TESTE MV1719'19'' (22)1h10'35'' (36)42'40'' (57) Créer mon compte
34 2h16'36'' 23 MORELLO Clément AUCH TRIATHLON DUATHLON EN GASCOGNE MS3822'02'' (93)1h12'29'' (49)37'48'' (15) Créer mon compte
35 2h16'56'' 194 DESMAISON Thomas VERON TRIATHLON MS3920'40'' (53)1h09'23'' (30)43'41'' (73) Créer mon compte
36 2h17'29'' 157 PONTALLIER Mickael TEAM CHARENTES TRIATHLON MS31019'58'' (35)1h11'55'' (45)42'51'' (61) Créer mon compte
37 2h17'35'' 165 Nicolas REYNAUD 0 TEAM LABEGE TRIATHLON MS4920'32'' (49)1h13'02'' (55)40'59'' (43) Sa course
38 2h17'37'' 40 BUYS Christopher BOURG EN BRESSE TRIATHLON MS1616'39'' (2)1h11'43'' (42)46'13'' (107) Créer mon compte
39 2h17'44'' 60 Virginie POPIEUL 70 CAPBRETON TRIATHLON FV119'55'' (34)1h15'26'' (80)39'25'' (23) Sa course
40 2h17'52'' 52 SUCRET Gérald CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON MV2420'26'' (47)1h10'11'' (32)43'55'' (76) Créer mon compte
41 2h18'02'' 102 LAVIALLE Mathieu MIRAMONT TRIATHLON MS2421'50'' (88)1h11'57'' (46)41'10'' (45) Créer mon compte
42 2h18'06'' 9 Maxime FUME 78 ASSOCIATION SPORTIVE SPATIALE AQUITAINE TRIATHLON MS2523'08'' (137)1h12'33'' (50)39'42'' (29) Sa course
43 2h18'12'' 84 BIRONIEN Christophe LES DYNAMIQUES TRIATHLETES SAINTANNAIS MV1822'56'' (127)1h11'47'' (43)39'52'' (31) Créer mon compte
44 2h18'16'' 273 Matthieu SARTORIUS 96 MV1922'42'' (114)1h11'53'' (44)39'31'' (24) Sa course
45 2h18'30'' 42 MOUNAL Julien BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MS41021'39'' (83)1h09'10'' (24)43'53'' (75) Créer mon compte
46 2h19'05'' 178 GAUDENECHE Cedric TRIATHLON CLUB MONTOIS MS41122'52'' (123)1h11'12'' (38)41'14'' (46) Créer mon compte
47 2h19'23'' 139 DELORD Matthieu SAINT ASTIER TRIATHLON MJU20'36'' (50)1h14'51'' (70)40'33'' (38) Créer mon compte
48 2h20'04'' 32 IRIGOIN Regis AVIRON BAYONNAIS MV11020'54'' (65)1h14'44'' (69)40'33'' (39) Créer mon compte
49 2h20'19'' 20 DUQUENNE Quentin AST TRIATHLON LA TESTE MS41218'08'' (9)1h16'17'' (92)43'30'' (67) Créer mon compte
50 2h20'30'' 27 LESTAGE Julien ismael AVIRON BAYONNAIS MS41322'38'' (110)1h11'39'' (41)43'09'' (63) Créer mon compte
51 2h20'34'' 252 Guillaume DUPUY 77 MS41423'24'' (164)1h11'13'' (39)42'40'' (58) Sa course
52 2h20'44'' 192 JEANTON Bruno URKIROLAK TRIATHLON MS2617'42'' (4)1h15'30'' (83)44'42'' (83) Créer mon compte
53 2h21'02'' 166 Olivier SOULE-SUSBIELLE 73 TEAM OLORON TRIATHLON MS2718'34'' (10)1h12'37'' (51)47'13'' (123) Sa course
54 2h21'08'' 34 Mathieu GUERIN 80 BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MV11120'19'' (46)1h13'24'' (57)44'21'' (81) Sa course
55 2h21'58'' 136 DEFRANCE Jean francois SAINT ASTIER TRIATHLON MS41522'04'' (94)1h13'26'' (58)43'33'' (68) Créer mon compte
56 2h22'12'' 171 Sebastien ALET 88 TOBESPORT MS41620'43'' (58)1h15'09'' (74)42'15'' (55) Sa course
57 2h22'32'' 104 LENOIR Grégory MYTRIBE MV11218'41'' (14)1h15'24'' (78)45'06'' (90) Créer mon compte
58 2h22'55'' 153 BORDELOT Bertrand T.O.S TRIATHLON MS31121'00'' (68)1h14'39'' (68)43'23'' (65) Créer mon compte
59 2h23'23'' 11 DURAND Thomas ASSOCIATION SPORTIVE SPATIALE AQUITAINE TRIATHLON MS31222'25'' (103)1h16'15'' (90)41'40'' (51) Créer mon compte
60 2h23'42'' 204 CELLE Sebastien VO2 TRIATHLON MS41719'42'' (27)1h13'56'' (62)46'37'' (115) Créer mon compte
61 2h23'56'' 74 FAYT Wilfried FLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON MV11320'42'' (57)1h13'15'' (56)46'48'' (118) Créer mon compte
62 2h24'14'' 125 MAUBRAS Alain S.U. AGEN TRIATHLON MV620'46'' (61)1h15'03'' (72)44'54'' (85) Créer mon compte
63 2h24'18'' 100 FOURNEAUX Romain LOURDES TRIATHLON MS2821'45'' (86)1h16'28'' (94)42'00'' (53) Créer mon compte
64 2h24'29'' 13 THOMAS Larose ASSOCIATION SPORTIVE SPATIALE AQUITAINE TRIATHLON MS1723'20'' (158)1h12'04'' (48)45'58'' (103) Créer mon compte
65 2h25'00'' 195 CREIS Mikaël VERON TRIATHLON MS31321'06'' (71)1h13'43'' (60)45'31'' (98) Créer mon compte
66 2h25'01'' 301 CHARROT Bertrand MS2923'24'' (165)1h14'28'' (67)44'12'' (78) Créer mon compte
67 2h25'04'' 180 DARROUY Richard TRIATHLON CLUB MONTOIS MV2523'03'' (131)1h12'41'' (52)44'54'' (86) Créer mon compte
68 2h25'05'' 99 DESTANG Jean francois LOURDES TRIATHLON MV11421'20'' (77)1h13'53'' (61)46'56'' (119) Créer mon compte
69 2h25'10'' 113 Guillaume CLUTIER 65 PIC SAINT LOUP TRIATHLON MS41820'10'' (40)1h19'56'' (151)41'33'' (49) Sa course
70 2h25'13'' 147 BILLAUD Sébastien STADE NIORTAIS TRIATHLON MV11526'00'' (270)1h15'19'' (77)40'44'' (41) Créer mon compte
71 2h25'19'' 137 PORCHER Thierry MV11621'06'' (70)1h14'16'' (63)46'37'' (114) Créer mon compte
72 2h25'33'' 24 CONSTANTIN Franck AUCH TRIATHLON DUATHLON EN GASCOGNE MV2622'37'' (109)1h17'31'' (107)41'53'' (52) Créer mon compte
73 2h25'34'' 142 Valentin ANDRE 269 ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME MS21022'51'' (122)1h14'21'' (65)44'34'' (82) Sa course
74 2h25'46'' 36 GEORGES Aymeric BISCARROSSE OLYMPIQUE TRIATHLON MS21119'46'' (29)1h15'15'' (76)47'17'' (125) Créer mon compte
75 2h26'06'' 127 HALOPEAU Claire SABLE TRIATHLON FS221'08'' (73)1h21'13'' (168)41'03'' (44) Créer mon compte
76 2h26'08'' 6 Alexandre FOUCHE 62 ACSL ANDERNOS TRIATHLON MS31423'28'' (173)1h14'55'' (71)43'49'' (74) Sa course
77 2h26'16'' 75 MARYSAEL Didier FLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON MV420'39'' (52)1h16'13'' (89)46'16'' (108) Créer mon compte
78 2h26'26'' 88 DUCONGE Charly LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MV419'54'' (32)1h15'03'' (73)48'25'' (133) Créer mon compte
79 2h26'30'' 64 LE MAILLOUX David CARBON BLANC TRIATHLON MV11722'47'' (117)1h19'02'' (138)41'34'' (50) Créer mon compte
80 2h26'36'' 85 KHADDOUR Adnane LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MS31523'09'' (139)1h19'14'' (140)40'20'' (36) Créer mon compte
81 2h26'42'' 97 FAURE Stephanie TEAM CHARENTES TRIATHLON FS422'14'' (100)1h19'29'' (143)41'32'' (48) Créer mon compte
82 2h26'50'' 41 Christophe GIRARD 72 STADE NIORTAIS TRIATHLON MS1825'07'' (255)1h16'30'' (96)41'30'' (47) Sa course
83 2h27'04'' 73 SCANNAPIECO Jean-luc FLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON MV421'09'' (75)1h17'51'' (112)45'08'' (91) Créer mon compte
84 2h27'09'' 70 TAILLEFER Loic EQUIPE CMI MS21222'39'' (111)1h11'34'' (40)48'45'' (139) Créer mon compte
85 2h27'10'' 123 GAFFARD Alain S.U. AGEN TRIATHLON MV524'01'' (200)1h12'02'' (47)48'12'' (130) Créer mon compte
86 2h27'19'' 146 FOURNIER Pierre STADE NIORTAIS TRIATHLON MV11823'17'' (151)1h12'56'' (54)46'48'' (117) Créer mon compte
87 2h27'35'' 309 LEROY Gilles MV11923'13'' (145)1h18'42'' (129)42'31'' (56) Créer mon compte
88 4 2h27'58'' 90 MONCHECOURT Audrey LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON FS220'10'' (41)1h21'26'' (171)43'57'' (77) Créer mon compte
89 2h28'10'' 129 LAFON Matthieu SAGC TRIATHLON MS31622'19'' (101)1h16'41'' (98)45'43'' (100) Créer mon compte
90 2h28'14'' 231 IEKO Nicolas MS1926'15'' (275)1h15'36'' (85)43'33'' (69) Créer mon compte
91 2h28'17'' 31 TOM Nieucel AVIRON BAYONNAIS MS21323'11'' (142)1h18'33'' (126)43'26'' (66) Créer mon compte
92 2h28'34'' 17 LONGEARD Jean christophe AST TRIATHLON LA TESTE MS41921'37'' (82)1h19'39'' (146)43'04'' (62) Créer mon compte
93 2h28'38'' 265 SCHIFF Jacques MV324'00'' (199)1h14'21'' (66)46'26'' (109) Créer mon compte
94 2h28'39'' 184 Alexandre DELANGUE 68 TRIATHLON LITTORAL 59 MS21421'40'' (84)1h20'30'' (156)43'19'' (64) Sa course
95 2h28'43'' 80 JAMARD Bastien LA ROCHELLE TRIATHLON MS11025'10'' (257)1h15'29'' (82)43'34'' (70) Créer mon compte
96 2h28'51'' 245 BONIN Thomas MS11124'40'' (230)1h15'31'' (84)45'45'' (101) Créer mon compte
97 2h29'05'' 55 Arnaud MOY 48 CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON MV2721'25'' (78)1h15'11'' (75)48'51'' (142) Sa course
98 2h29'11'' 1 Anaël LAVAL 84 A. L. LAYRAC TRIATHLON MS31723'30'' (177)1h18'23'' (123)43'37'' (71) Sa course
99 2h29'34'' 198 GUERTIN Herve VERON TRIATHLON MV4423'53'' (198)1h16'12'' (88)45'50'' (102) Créer mon compte
100 2h29'36'' 295 LAFFONT Bertrand MS31824'32'' (222)1h17'00'' (101)44'17'' (80) Créer mon compte
101 2h29'40'' 200 HENAUT Yannick VERON TRIATHLON MV2822'01'' (92)1h18'17'' (120)45'38'' (99) Créer mon compte
102 2h29'56'' 347 Ghislain PERACHE 70 MS42023'25'' (166)1h16'44'' (99)46'37'' (116) Sa course
103 2h29'58'' 321 Thibault LEGENDARME 0 MV12022'33'' (105)1h16'53'' (100)44'57'' (87) Sa course
104 2h30'31'' 106 Laurent FARRI 48 PAU TRIATHLON MS42120'13'' (42)1h18'50'' (132)47'59'' (129) Sa course
105 2h30'33'' 51 Jean-marc BERTHÉ 0 CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON MV322'06'' (95)1h19'12'' (139)45'25'' (95) Sa course
106 2h30'34'' 173 Damien JOUFFRE 84 TOULOUSE TRIATHLON MS42220'42'' (54)1h24'26'' (193)45'26'' (96) Sa course
107 2h30'41'' 307 ZABOITSEFF Benjamin MS31920'56'' (67)1h15'26'' (79)51'23'' (177) Créer mon compte
108 2h30'43'' 197 Guillaume TROADEC 0 VERON TRIATHLON MS32022'53'' (125)1h18'09'' (116)46'07'' (106) Sa course
109 2h30'45'' 174 DELMAS Sébastien TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MV12122'49'' (120)1h18'45'' (130)45'22'' (94) Créer mon compte
110 2h30'49'' 121 DESSAGNE David S.U. AGEN TRIATHLON MS42323'51'' (196)1h18'21'' (122)45'00'' (88) Créer mon compte
111 2h31'40'' 201 LAFARGUE Laurent VERSAILLES TRIATHLON MV12222'23'' (102)1h18'59'' (136)45'58'' (104) Créer mon compte
112 2h31'46'' 25 LE DU Jean francois AVIRON BAYONNAIS MV323'00'' (129)1h16'39'' (97)48'25'' (132) Créer mon compte
113 2h31'52'' 306 ROCHETEAU Olivier MV12324'24'' (218)1h17'16'' (104)46'35'' (113) Créer mon compte
114 2h32'31'' 279 MAILLE Nicolas MS21523'10'' (141)1h21'09'' (164)44'47'' (84) Créer mon compte
115 2h32'42'' 297 RONTEY Vincent MS21623'42'' (188)1h17'45'' (111)47'11'' (121) Créer mon compte
116 2h32'49'' 68 FOUQUET Herve CRENSOA TRIATHLON MV2924'41'' (231)1h17'19'' (105)47'09'' (120) Créer mon compte
117 2h32'50'' 110 Stephane DUBET 76 PESSAC AVENTURE TRIATHLON MV3420'55'' (66)1h18'00'' (114)49'10'' (146) Sa course
118 2h33'34'' 169 GARCIA-RESINO William TOBESPORT MV12422'37'' (107)1h18'16'' (118)48'45'' (137) Créer mon compte
119 2h33'45'' 105 Frederic CHIPOY 65 PAU PYRENEES AVENTURE MV3524'08'' (209)1h16'24'' (93)47'59'' (128) Sa course
120 2h33'47'' 66 David BRESTROFF 55 CRENSOA TRIATHLON MV21024'03'' (202)1h14'16'' (64)51'35'' (181) Sa course
121 2h34'05'' 276 Pierreluc FRANÇOIS 0 MS32125'10'' (256)1h20'55'' (162)42'45'' (60) Sa course
122 2h34'25'' 63 Bruno CAMY-MARMANDE 48 CARBON BLANC TRIATHLON MV21122'48'' (119)1h18'01'' (115)49'15'' (148) Sa course
123 2h34'32'' 176 MONNY Emeric TRIATHLON CASTRES MS42424'29'' (219)1h18'59'' (135)46'32'' (111) Créer mon compte
124 2h34'42'' 82 Jérôme PROTON 54 LA ROCHELLE TRIATHLON MV21223'29'' (176)1h19'30'' (144)47'33'' (126) Sa course
125 2h34'51'' 251 JONATHAS Sebastien MS42523'48'' (193)1h16'03'' (86)48'55'' (143) Créer mon compte
126 2h34'53'' 262 JOUVE Christophe MS42623'18'' (154)1h17'11'' (103)48'59'' (144) Créer mon compte
127 2h34'53'' 287 PALANQUE Olivier MV21322'55'' (126)1h18'25'' (124)49'36'' (150) Créer mon compte
128 2h35'29'' 58 Arthur DEMERLE 44 CAPBRETON TRIATHLON MV12523'44'' (191)1h17'43'' (108)49'08'' (145) Sa course
129 2h35'47'' 190 LANDEAU Jean-sébastien U.S. IVRY TRIATHLON MV21422'53'' (124)1h17'03'' (102)51'07'' (167) Créer mon compte
130 2h36'05'' 326 PUGINIER Yannick MV12622'11'' (98)1h19'22'' (141)51'09'' (174) Créer mon compte
131 2h36'07'' 115 BOYER Laurent PUBLIER TRIATHLON MV12723'21'' (160)1h21'12'' (166)46'06'' (105) Créer mon compte
132 2h36'19'' 224 THIRY Florent MS21728'17'' (310)1h33'25'' (285)00'00'' Créer mon compte
133 2h36'20'' 266 VANDECANDELAERE Pierre MS21823'14'' (146)1h17'44'' (109)48'49'' (141) Créer mon compte
134 2h36'23'' 160 ARRIVE Christophe TEAM GUJAN TRIATHLON MV21524'44'' (235)1h16'29'' (95)51'08'' (170) Créer mon compte
135 2h36'42'' 185 DOUILLARD Bruno TULLE TRIATHLON MV12820'17'' (44)1h16'09'' (87)57'01'' (245) Créer mon compte
136 2h36'45'' 205 DEJARDIN Dominique WILD TEAM TRIATHLON MV3620'29'' (48)1h21'33'' (172)51'09'' (172) Créer mon compte
137 2h36'59'' 112 L ERROL David PESSAC AVENTURE TRIATHLON MV12923'17'' (150)1h19'55'' (150)49'49'' (151) Créer mon compte
138 2h37'05'' 5 Cedric GUEGAN 35 ACSL ANDERNOS TRIATHLON MV21621'52'' (89)1h17'24'' (106)51'51'' (184) Sa course
139 2h37'20'' 337 CAGIRGAN Ömer MV13025'38'' (263)1h19'45'' (147)47'36'' (127) Créer mon compte
140 2h37'28'' 255 JAMOTTON Edouard MS32223'28'' (172)1h17'54'' (113)51'11'' (175) Créer mon compte
141 2h37'31'' 151 HEBERT Pascal T.C. JOUE LES TOURS MV4523'08'' (136)1h20'36'' (157)49'54'' (154) Créer mon compte
142 5 2h37'41'' 244 CHANDET Laurine FS219'11'' (20)1h29'48'' (260)45'02'' (89) Créer mon compte
143 2h37'52'' 140 GOSSET Paul SIX FOURS TRIATHLON MS42724'45'' (236)1h28'22'' (239)40'16'' (35) Créer mon compte
144 2h37'59'' 286 Antonny CZARNECKI 54 MV21724'04'' (203)1h22'38'' (177)45'11'' (93) Sa course
145 2h38'22'' 119 FARGAMEL Loic S A M MERIGNAC TRIATHLON MV21823'26'' (167)1h18'18'' (121)52'01'' (186) Créer mon compte
146 2h38'22'' 45 Stephane DELEGLISE 42 C.A. BEGLAIS TRIATHLON MV13121'36'' (81)1h19'33'' (145)53'01'' (200) Sa course
147 2h38'28'' 67 HALLET Laurent CRENSOA TRIATHLON MV3723'27'' (170)1h18'48'' (131)50'21'' (160) Créer mon compte
148 2h38'36'' 35 CASANO Stéphane MV3823'03'' (132)1h15'29'' (81)53'00'' (199) Créer mon compte
149 2h39'10'' 186 BODIN Willy U.A. TARBES TRIATHLON MV13220'43'' (59)1h25'03'' (202)49'28'' (149) Créer mon compte
150 2h39'15'' 48 PRIVAT Emmanuel C.A.PERIGUEUX TRIATHLON MV21923'26'' (168)1h18'40'' (128)53'34'' (205) Créer mon compte
151 2h39'15'' 46 LEMAîTRE Mehdi C.A.PERIGUEUX TRIATHLON MS32319'50'' (31)1h20'51'' (161)54'17'' (218) Créer mon compte
152 2h39'22'' 49 MONDOR Thierry CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON MV3920'42'' (55)1h21'12'' (167)53'25'' (203) Créer mon compte
153 2h39'29'' 109 HOSTEIN Cyril PESSAC AVENTURE TRIATHLON MV13323'21'' (159)1h20'22'' (153)50'57'' (165) Créer mon compte
154 2h39'40'' 247 DONIAS Thomas MS42825'46'' (267)1h23'38'' (185)46'34'' (112) Créer mon compte
155 2h39'54'' 188 BOURG Mickael U.S. BERGERAC TRIATHLON MS42923'33'' (182)1h18'17'' (119)53'55'' (209) Créer mon compte
156 2h39'58'' 168 TALLEC Gwenolé TOBESPORT MS43021'44'' (85)1h22'17'' (175)51'59'' (185) Créer mon compte
157 2h40'10'' 313 LACAILLE Albain MS21924'07'' (208)1h24'54'' (198)45'28'' (97) Créer mon compte
158 2h40'15'' 38 ALLENE Freddy BISCARROSSE OLYMPIQUE TRIATHLON MV13424'54'' (247)1h26'47'' (221)45'09'' (92) Créer mon compte
159 2h40'45'' 216 BEAUNIEUX Hubert MV22022'50'' (121)1h22'02'' (174)51'09'' (173) Créer mon compte
160 2h40'51'' 143 MERLET Richard ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME MS43123'07'' (134)1h20'43'' (159)52'18'' (189) Créer mon compte
161 2h40'52'' 275 BERNADAC Eric MV13524'19'' (216)1h21'11'' (165)51'38'' (182) Créer mon compte
162 2h41'05'' 300 MOREAU Pierre MS32423'22'' (161)1h21'42'' (173)51'27'' (179) Créer mon compte
163 2h41'24'' 163 Gregory LAMBERT 66 TEAM LABEGE TRIATHLON MS43224'17'' (213)1h23'58'' (188)49'12'' (147) Sa course
164 2h41'32'' 134 BOISSEAU Sylvain SAGC TRIATHLON MV31023'37'' (183)1h17'45'' (110)53'24'' (201) Créer mon compte
165 2h41'41'' 324 BOCCA Nicolas MS43323'23'' (162)1h23'30'' (183)51'07'' (168) Créer mon compte
166 2h42'03'' 267 BELLARD Anthony MS32522'30'' (104)1h19'48'' (148)55'40'' (234) Créer mon compte
167 2h42'09'' 161 MAMERS Pierre TEAM GUJAN TRIATHLON MV22124'54'' (245)1h16'15'' (91)56'52'' (244) Créer mon compte
168 2h42'18'' 187 COLLIC Jean-louis U.S. BERGERAC TRIATHLON MV4627'25'' (298)1h20'02'' (152)50'14'' (158) Créer mon compte
169 6 2h42'42'' 54 MARTIN-BASTE Severine CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON FV122'41'' (113)1h23'14'' (182)52'22'' (192) Créer mon compte
170 2h42'47'' 94 SURVILLE Laurent LIMOGES TRIATHLON MV31124'34'' (224)1h19'50'' (149)52'35'' (196) Créer mon compte
171 2h42'58'' 259 GRAVELIER Cyril MS32622'41'' (112)1h19'27'' (142)56'00'' (239) Créer mon compte
172 2h43'07'' 348 VIMAL Benjamin MS22024'52'' (243)1h29'25'' (254)43'40'' (72) Créer mon compte
173 2h43'08'' 44 DUPUIS Olivier C.A. BEGLAIS TRIATHLON MV22227'12'' (293)1h23'53'' (187)47'14'' (124) Créer mon compte
174 2h43'34'' 254 DAS DORES Jerôme MS43428'41'' (317)1h29'22'' (252)40'21'' (37) Créer mon compte
175 2h43'37'' 328 TAINON Victor MS32723'31'' (181)1h18'57'' (134)55'56'' (238) Créer mon compte
176 2h44'02'' 155 ARNOUIL Patrick TEAM COUTRAS TRIATHLON MV4723'31'' (180)1h20'24'' (154)55'15'' (228) Créer mon compte
177 2h44'13'' 325 LEPROUX Hugues MS32823'12'' (143)1h24'56'' (199)51'07'' (169) Créer mon compte
178 2h44'20'' 144 Emile GOSSET 13 STADE FRANCAIS MS43524'55'' (248)1h24'11'' (191)50'56'' (164) Sa course
179 2h44'20'' 215 GUIBERT Remy MS22123'39'' (184)1h24'40'' (194)50'48'' (163) Créer mon compte
180 2h44'27'' 182 DUPRé Jean michel TRIATHLON COTE D AMOUR MV22322'37'' (108)1h18'40'' (127)57'41'' (249) Créer mon compte
181 2h44'29'' 336 FAUCOUIT Maxime MS32920'00'' (36)1h26'08'' (213)52'20'' (191) Créer mon compte
182 7 2h44'32'' 158 Lydie MARESCHAL 33 TEAM ENDURANCE 06 FS423'51'' (197)1h22'28'' (176)54'10'' (216) Sa course
183 8 2h44'44'' 56 Gaïta LE HELLOCO MOY 0 CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON FV123'23'' (163)1h24'15'' (192)53'46'' (208) Sa course
184 2h44'49'' 320 DI GUIDA Philippe MV31225'17'' (259)1h22'54'' (179)50'02'' (155) Créer mon compte
185 2h44'55'' 152 Remi BEZAT 64 T.C. JOUE LES TOURS MS33024'18'' (214)1h22'47'' (178)52'45'' (197) Sa course
186 2h45'00'' 289 Matthieu AUDOIRE 0 MS43623'48'' (195)1h24'45'' (195)51'16'' (176) Sa course
187 2h45'24'' 77 DUVERGER Laurent ISSY TRIATHLON MV31323'09'' (138)1h25'32'' (206)50'59'' (166) Créer mon compte
188 2h45'27'' 285 BOYER Rémi MS22223'17'' (152)1h28'29'' (242)48'41'' (134) Créer mon compte
189 2h45'35'' 302 Yann BOIREAU 23 MS43725'36'' (262)1h22'59'' (181)52'51'' (198) Sa course
190 9 2h45'44'' 138 POURTEYRON Julie SAINT ASTIER TRIATHLON FS424'56'' (249)1h27'55'' (234)48'42'' (136) Créer mon compte
191 2h45'45'' 47 Serge BESSE 48 C.A.PERIGUEUX TRIATHLON MV4828'04'' (306)1h26'16'' (215)47'11'' (122) Sa course
192 2h45'54'' 8 Alain VERGEZ 49 ASSOCIATION SPORTIVE SPATIALE AQUITAINE TRIATHLON MV31423'39'' (185)1h18'59'' (137)55'34'' (232) Sa course
193 2h45'59'' 4 SMITH Simon ashley A.S. LIBOURNE TRIATHLON MV31521'07'' (72)1h23'58'' (189)55'54'' (237) Créer mon compte
194 2h46'18'' 290 SALARDAINE Vincent MS33124'05'' (205)1h27'12'' (225)50'04'' (157) Créer mon compte
195 2h46'29'' 339 HENRYE Dimitri MS22324'35'' (225)1h27'54'' (233)48'41'' (135) Créer mon compte
196 2h46'36'' 277 PUGET Pierre-mathias MS22422'58'' (128)1h25'46'' (209)52'09'' (187) Créer mon compte
197 2h46'59'' 57 BARDOC Jean louis CAHORS TRIATHLON MV4923'27'' (169)1h25'18'' (204)52'26'' (193) Créer mon compte
198 2h47'05'' 199 GUY Sylvain VERON TRIATHLON MS22526'08'' (273)1h21'00'' (163)54'27'' (219) Créer mon compte
199 2h47'11'' 179 HARTE Sébastien TRIATHLON CLUB MONTOIS MV13624'02'' (201)1h18'56'' (133)59'35'' (259) Créer mon compte
200 2h47'18'' 149 Philippe FRICHETEAU 55 T.C. JOUE LES TOURS MV31623'29'' (174)1h18'13'' (117)1h00'17'' (268) Sa course
201 2h47'36'' 72 GUITTENY Renaud ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON MV31724'45'' (237)1h27'35'' (227)51'08'' (171) Créer mon compte
202 2h47'47'' 280 DELAN Clement MS43822'47'' (116)1h21'15'' (169)59'58'' (263) Créer mon compte
203 2h47'51'' 334 PETREQUIN Mathias MS22621'34'' (80)1h31'33'' (270)46'29'' (110) Créer mon compte
204 10 2h48'03'' 98 PETIT Geraldine LIMOGES TRIATHLON FS4424'09'' (210)1h28'39'' (246)50'40'' (161) Créer mon compte
205 2h48'18'' 341 REIGT Hugo MS22724'31'' (221)1h26'25'' (217)52'19'' (190) Créer mon compte
206 2h48'43'' 108 MAHIEU Benoit PAU TRIATHLON MV41023'20'' (157)1h25'57'' (212)53'26'' (204) Créer mon compte
207 2h48'43'' 283 Guillaume LELARGE 23 MV22423'48'' (194)1h33'05'' (283)44'13'' (79) Sa course
208 2h49'00'' 243 HENNEQUIN Florent MV13723'19'' (156)1h27'36'' (228)52'33'' (195) Créer mon compte
209 2h49'09'' 263 BELTOISE Arnaud MS22826'12'' (274)1h27'32'' (226)51'24'' (178) Créer mon compte
210 2h49'26'' 272 GUIOT Julien MS43926'05'' (272)1h28'25'' (241)50'03'' (156) Créer mon compte
211 2h49'56'' 214 VACHER Romain MS33227'30'' (300)1h26'43'' (220)48'25'' (131) Créer mon compte
212 2h50'01'' 131 RUELLE Régis SAGC TRIATHLON MV41123'10'' (140)1h25'43'' (208)55'54'' (236) Créer mon compte
213 2h50'04'' 141 KRESSMANN Charles SPORT ACADEMY MV13821'28'' (79)1h21'21'' (170)1h01'18'' (274) Créer mon compte
214 2h50'22'' 217 AMSELLEM Jeremy MV13923'06'' (133)1h27'44'' (229)53'58'' (211) Créer mon compte
215 2h50'27'' 211 BOUTRY Alexandre MS33323'30'' (179)1h32'16'' (273)48'45'' (138) Créer mon compte
216 2h50'33'' 43 MARTIN François BSL TRIATHLON CLUB MV14025'00'' (253)1h28'02'' (235)53'36'' (206) Créer mon compte
217 2h50'44'' 291 DUNNE Byron MS44024'43'' (234)1h30'02'' (262)49'50'' (152) Créer mon compte
218 2h51'01'' 96 DEJEAN Pierre-henri LIMOGES TRIATHLON MS44126'36'' (283)1h24'01'' (190)55'36'' (233) Créer mon compte
219 2h51'02'' 249 MONTET Jean MS22900'00''00'00''54'28'' (220) Créer mon compte
220 2h51'17'' 208 DUPRE Cedric MS44224'42'' (232)1h31'29'' (268)48'46'' (140) Créer mon compte
221 2h51'23'' 343 PIGNAC Laurent MV22524'52'' (242)1h24'45'' (196)55'17'' (229) Créer mon compte
222 2h51'28'' 278 DUPIRE Clement MS44328'16'' (309)1h24'58'' (200)50'17'' (159) Créer mon compte
223 2h52'21'' 159 FOURNIER Bertrand TEAM GUJAN TRIATHLON MS44422'48'' (118)1h31'30'' (269)54'30'' (221) Créer mon compte
224 2h52'24'' 340 MOREL Xavier MS23021'55'' (90)1h25'35'' (207)58'53'' (253) Créer mon compte
225 2h52'25'' 314 EUZENAT Eric MV31827'20'' (295)1h25'08'' (203)55'47'' (235) Créer mon compte
226 2h52'26'' 329 Vincent GAZIN 0 MV14123'45'' (192)1h25'46'' (210)57'14'' (246) Sa course
227 2h52'34'' 298 FEUGRAY Richard MV14222'08'' (97)1h26'15'' (214)59'40'' (261) Créer mon compte
228 2h52'53'' 10 Ginald OLIVIER 58 ASSOCIATION SPORTIVE SPATIALE AQUITAINE TRIATHLON MS44528'19'' (311)1h23'40'' (186)54'46'' (223) Sa course
229 2h53'00'' 235 LAILLIER Emmanuel MV22623'29'' (175)1h22'56'' (180)1h01'58'' (277) Créer mon compte
230 2h53'08'' 206 JACQUEMIN Cédric MV22727'32'' (302)1h25'02'' (201)54'46'' (224) Créer mon compte
231 2h53'08'' 156 FAURE Frédéric LIMOGES TRIATHLON MV525'45'' (266)1h28'05'' (237)53'56'' (210) Créer mon compte
232 2h53'17'' 213 DUMONT Lionel MV524'14'' (211)1h28'38'' (245)55'20'' (230) Créer mon compte
233 2h53'43'' 183 Francois GUILLOU 27 TRIATHLON COTE D AMOUR MV31924'05'' (204)1h27'48'' (231)57'34'' (248) Sa course
234 2h53'53'' 318 PAPAKIRYKOS Lucas MS23124'06'' (207)1h29'08'' (250)53'59'' (213) Créer mon compte
235 2h54'07'' 317 ROUSSY Pierre MS23224'33'' (223)1h28'15'' (238)54'03'' (215) Créer mon compte
236 2h54'14'' 225 D'HOUDAIN Romain MS44624'54'' (246)1h29'36'' (257)53'25'' (202) Créer mon compte
237 2h54'39'' 175 BLUM Ludovic TRIATHLON CASTRES MV32023'30'' (178)1h26'56'' (222)1h00'44'' (271) Créer mon compte
238 2h54'53'' 209 DESPRES Cyril MV14326'33'' (279)1h29'46'' (259)51'32'' (180) Créer mon compte
239 2h55'10'' 240 BISSON Alexis MS23326'27'' (277)1h29'32'' (256)54'15'' (217) Créer mon compte
240 11 2h55'16'' 53 CHEMINEAU RAGON Valérie CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON FV223'17'' (153)1h29'11'' (251)58'50'' (252) Créer mon compte
241 2h55'16'' 50 BRULIN Laurent CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON MV22824'29'' (220)1h28'36'' (244)56'21'' (241) Créer mon compte
242 2h55'33'' 212 Clifford HÉNAULT 0 MV14426'56'' (288)1h31'16'' (267)50'44'' (162) Sa course
243 2h55'42'' 126 BIDAN J.pierre S.U. AGEN TRIATHLON MV41223'16'' (149)1h18'32'' (125)1h09'05'' (301) Créer mon compte
244 12 2h55'45'' 87 MATHET Anne LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON FV1424'18'' (215)1h32'04'' (272)54'43'' (222) Créer mon compte
245 2h55'47'' 308 RABALLAND Eric MS44723'41'' (186)1h25'23'' (205)1h00'49'' (272) Créer mon compte
246 2h55'50'' 172 Francois DUPONT 19 TOBESPORT MV22923'15'' (147)1h27'03'' (223)1h00'10'' (266) Sa course
247 2h55'59'' 330 EMERY Patrick MV41325'15'' (258)1h31'41'' (271)54'57'' (226) Créer mon compte
248 2h56'04'' 260 DELOUBES Nicolas MS33424'42'' (233)1h33'49'' (288)49'51'' (153) Créer mon compte
249 2h56'14'' 282 LE DU Marc MV32124'59'' (250)1h25'55'' (211)1h00'05'' (265) Créer mon compte
250 2h56'53'' 232 SPAHAY Romain MS33529'18'' (322)1h28'46'' (247)53'59'' (212) Créer mon compte
251 2h57'05'' 322 CHEVALIER Olivier MV23025'00'' (252)1h26'25'' (216)58'34'' (251) Créer mon compte
252 2h57'24'' 288 FESTAL Olivier MS44825'32'' (261)1h31'09'' (265)52'12'' (188) Créer mon compte
253 2h58'09'' 299 BRODU Martin MS33623'15'' (148)1h29'00'' (249)1h02'13'' (280) Créer mon compte
254 2h58'14'' 221 MEIGNEN Pierre MS44924'51'' (240)1h27'09'' (224)1h00'05'' (264) Créer mon compte
255 2h58'16'' 69 DOUSSET Pierre DASSAULT SPORTS MV23128'36'' (315)1h33'10'' (284)51'40'' (183) Créer mon compte
256 2h58'21'' 196 LOTRIAN Alexandre VERON TRIATHLON MS23425'55'' (269)1h27'46'' (230)1h00'26'' (269) Créer mon compte
257 2h58'53'' 219 LETELLIER Thierry MV5424'39'' (229)1h42'14'' (305)42'44'' (59) Créer mon compte
258 2h59'26'' 239 HENRY Patrice MV32225'40'' (264)1h24'50'' (197)1h03'29'' (284) Créer mon compte
259 2h59'56'' 234 MARéCHAL Luc MV23223'02'' (130)1h28'33'' (243)1h01'28'' (276) Créer mon compte
260 3h00'18'' 274 SHUMANSKI Georgi MS45024'37'' (227)1h27'50'' (232)1h02'13'' (279) Créer mon compte
261 13 3h00'18'' 37 CAMELEYRE Marielle BISCARROSSE OLYMPIQUE TRIATHLON FS126'31'' (278)1h33'39'' (286)55'26'' (231) Créer mon compte
262 3h00'28'' 238 LE LIGNé Erwann MS45125'52'' (268)1h26'27'' (218)1h00'58'' (273) Créer mon compte
263 3h00'31'' 319 SOUBRET Jean-louis MV32324'37'' (228)1h32'27'' (276)57'31'' (247) Créer mon compte
264 3h00'37'' 292 SONCOURT Paul MS23522'34'' (106)1h32'23'' (274)59'17'' (257) Créer mon compte
265 3h00'38'' 346 DAUBECH Matthias MV23320'39'' (51)1h26'42'' (219)1h08'09'' (300) Créer mon compte
266 3h00'40'' 335 COTTERET Paul MS23623'43'' (189)1h32'53'' (279)56'40'' (242) Créer mon compte
267 3h00'58'' 170 CUMINAL Bruno TOBESPORT MV5528'33'' (313)1h29'28'' (255)56'06'' (240) Créer mon compte
268 14 3h01'10'' 162 STANKOVIC Cristelle TEAM GUJAN TRIATHLON FS4524'36'' (226)1h33'01'' (280)59'02'' (256) Créer mon compte
269 15 3h01'11'' 331 BRISSARD Anne FS324'05'' (206)1h36'50'' (296)54'02'' (214) Créer mon compte
270 3h01'16'' 116 Laurent TILLY 11 REIMS TRIATHLON MV41423'08'' (135)1h29'23'' (253)1h02'47'' (281) Sa course
271 3h01'16'' 117 HEROGUELLE Guillaume REIMS TRIATHLON MV32428'54'' (320)1h23'34'' (184)1h02'48'' (282) Créer mon compte
272 3h01'22'' 241 CARDON Stéphane MV14526'24'' (276)1h34'22'' (291)54'57'' (225) Créer mon compte
273 3h02'06'' 332 GRENIER Matthieu MS33724'48'' (239)1h36'43'' (295)53'42'' (207) Créer mon compte
274 16 3h02'19'' 33 MARCHAND Clemence BEAUVAIS TRIATHLON FS324'15'' (212)1h34'15'' (290)1h00'11'' (267) Créer mon compte
275 3h02'42'' 350 DEBARD Pierre MV32527'30'' (301)1h29'45'' (258)1h01'22'' (275) Créer mon compte
276 17 3h03'52'' 271 WEBER Alice FS2427'15'' (294)1h39'15'' (299)52'28'' (194) Créer mon compte
277 3h04'00'' 226 ESCHBACH Benoit MV32632'34'' (327)1h04'28'' (2)1h17'55'' (316) Créer mon compte
278 3h04'54'' 29 ARTIGUENAVE Pascal AVIRON BAYONNAIS MV32724'20'' (217)1h28'23'' (240)1h07'28'' (298) Créer mon compte
279 3h05'01'' 294 LE DU Bertrand MV23425'00'' (251)1h31'00'' (264)1h05'18'' (289) Créer mon compte
280 3h05'47'' 218 XATARD Paul MS45225'44'' (265)1h34'15'' (289)58'21'' (250) Créer mon compte
281 18 3h06'04'' 342 LABROUSSE Monique FV326'34'' (282)1h36'41'' (294)55'00'' (227) Créer mon compte
282 3h06'23'' 293 BOURSEUL Frederic MV23522'45'' (115)1h40'03'' (303)59'24'' (258) Créer mon compte
283 3h07'23'' 315 DECAUX Alexandre MV14626'33'' (281)1h35'18'' (293)58'59'' (255) Créer mon compte
284 19 3h08'26'' 248 SCHNEBERGER Benjamin FS2525'06'' (254)1h39'36'' (300)58'55'' (254) Créer mon compte
285 3h08'36'' 312 D'ESCLAIBES Alexandre MS23727'37'' (303)1h08'53'' (21)1h19'58'' (318) Créer mon compte
286 3h08'56'' 344 Didier MAHIEU 0 MS45324'47'' (238)1h28'04'' (236)1h07'00'' (295) Sa course
287 3h09'08'' 256 DUMONT David MS33827'00'' (289)1h33'45'' (287)1h04'44'' (286) Créer mon compte
288 3h09'10'' 229 GAUTRON Romain MS23827'10'' (291)1h30'00'' (261)1h08'04'' (299) Créer mon compte
289 3h09'54'' 258 VICENTE José MV14723'13'' (144)1h32'38'' (278)1h07'05'' (296) Créer mon compte
290 3h10'04'' 303 LABADIOLLE Stephane MS33926'50'' (286)1h30'48'' (263)1h05'19'' (290) Créer mon compte
291 20 3h11'14'' 181 BASTARD Alexandra TRIATHLON CLUB NANTAIS FS4626'51'' (287)1h35'02'' (292)1h05'01'' (288) Créer mon compte
292 21 3h12'42'' 26 LE COZ Cécile AVIRON BAYONNAIS FS326'49'' (285)1h39'52'' (302)1h00'40'' (270) Créer mon compte
293 3h13'30'' 177 Francois ZABOROWSKI 0 TRIATHLON CLUB DE DOUAI MV14822'13'' (99)1h32'25'' (275)1h12'47'' (310) Sa course
294 22 3h14'05'' 128 PERATE Alexandra SAGC TRIATHLON FS2628'50'' (318)1h33'04'' (282)1h05'28'' (291) Créer mon compte
295 23 3h14'32'' 237 GILLIET Cecile FV1528'27'' (312)1h42'27'' (307)56'51'' (243) Créer mon compte
296 3h14'53'' 7 DAURON Jacky ALBI TRIATHLON MV41527'39'' (304)1h28'49'' (248)1h11'58'' (308) Créer mon compte
297 24 3h14'54'' 270 DEVILAINE Manon FS2727'03'' (290)1h43'01'' (310)59'45'' (262) Créer mon compte
298 3h15'01'' 327 ROUSSET Erwan MV14928'08'' (308)1h31'13'' (266)1h11'02'' (305) Créer mon compte
299 25 3h16'21'' 264 Catherine MICHAELI 10 FV328'05'' (307)1h38'53'' (298)1h02'55'' (283) Sa course
300 3h16'24'' 246 DUPONT Thomas MS45427'24'' (297)1h42'31'' (308)59'38'' (260) Créer mon compte
301 3h16'24'' 220 MARCELLIN Louis MS45527'21'' (296)1h32'33'' (277)1h06'04'' (292) Créer mon compte
302 3h17'07'' 261 DESEILLE Thomas MV23623'44'' (190)1h37'53'' (297)1h09'42'' (302) Créer mon compte
303 3h21'00'' 257 CANS Charles MS34027'10'' (292)1h44'07'' (313)1h06'34'' (294) Créer mon compte
304 3h24'27'' 304 COUDIN Benoit MS45628'00'' (305)1h39'41'' (301)1h10'42'' (303) Créer mon compte
305 3h24'55'' 250 LASBASSES Frederic MS45726'45'' (284)1h40'10'' (304)1h13'47'' (312) Créer mon compte
306 3h25'32'' 349 Xavier LOOSVELDT 0 MV15026'01'' (271)1h47'40'' (315)1h07'21'' (297) Sa course
307 3h25'43'' 222 MORIN Clément MS34126'33'' (280)1h42'18'' (306)1h11'25'' (306) Créer mon compte
308 3h25'43'' 233 D'AUDIFFRET Guillaume MS34224'53'' (244)1h43'05'' (311)1h11'28'' (307) Créer mon compte
309 26 3h25'54'' 268 DEVILDER Louise FS2828'50'' (319)1h49'41'' (319)1h02'07'' (278) Créer mon compte
310 27 3h28'30'' 242 CONSTANZA Anne laure FV1629'33'' (323)1h48'02'' (317)1h04'16'' (285) Créer mon compte
311 28 3h30'31'' 91 DELANGUE Stéphanie LILLE TRIATHLON FS2925'19'' (260)1h47'53'' (316)1h12'19'' (309) Créer mon compte
312 3h34'06'' 207 SENRENS Sébastien MV23728'56'' (321)1h50'31'' (320)1h06'15'' (293) Créer mon compte
313 29 3h34'14'' 228 AUCLAIR Elizabeth FV328'35'' (314)1h43'40'' (312)1h14'29'' (313) Créer mon compte
314 3h37'05'' 236 PORTET Edward MV15123'28'' (171)1h48'27'' (318)1h18'46'' (317) Créer mon compte
315 3h37'05'' 230 MARTINACHE Frédéric MV23835'00'' (328)1h42'32'' (309)1h14'52'' (314) Créer mon compte
316 30 3h37'06'' 227 BOTZKE Sophie FS4728'37'' (316)1h56'03'' (322)1h05'00'' (287) Créer mon compte
317 3h39'47'' 269 SARTORIUS Quentin MS34323'18'' (155)1h33'02'' (281)1h36'29'' (319) Créer mon compte
318 3h42'48'' 223 MILLET Olivier MV32829'59'' (324)1h45'42'' (314)1h17'14'' (315) Créer mon compte
319 3h44'04'' 65 GILLET Dominique CARBON BLANC TRIATHLON MV41630'49'' (325)1h52'48'' (321)1h13'12'' (311) Créer mon compte
320 31 3h47'15'' 311 DESQUAIRES Florian FS21031'14'' (326)1h57'26'' (323)1h10'49'' (304) Créer mon compte
00'00'' 107 Stephane POURTAU 0 PAU TRIATHLON MV121'56'' (91)1h13'42'' (59)00'00'' Sa course
00'00'' 135 BOISSEAU Baptiste SAGC TRIATHLON MJU20'51'' (63)1h20'48'' (160)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 28 BENCE Gaelle AVIRON BAYONNAIS FV124'52'' (241)2h12'58'' (324)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 148 LAPEYRE Simon SWIM2RUN BORDEAUX MS323'42'' (187)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 316 FISCHMAN Sébastien MS227'27'' (299)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 122 RAFFIN Dimitri S.U. AGEN TRIATHLON MS320'15'' (43)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 30 ARRAYAGO Stephane AVIRON BAYONNAIS MV320'43'' (60)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 305 RIVIERE-CAZAUX Julien MS421'11'' (76)1h20'39'' (158)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 132 LETELLIER Tristan SAGC TRIATHLON MS120'03'' (37)1h20'29'' (155)00'00'' Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.