Résultats du Triathlon M d'Auxonne 2019

dimanche 8 septembre 2019

164  partants / 153  classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : ChronoWeb
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
1h52'43'' 1 Dylan MAGNIEN 195 ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MS120'47'' (1)57'41'' (1)32'53'' (2) Sa course
1h54'24'' 137 LEJEUNE Emmanuel MS220'47'' (2)1h00'18'' (5)32'09'' (1) Créer mon compte
1h59'38'' 29 Thomas DUREY 276 CREUSOT TRIATHLON MV121'51'' (6)58'17'' (2)37'31'' (6) Sa course
4 2h03'42'' 23 Maxime GUYOT 91 CREUSOT TRIATHLON MS225'38'' (21)58'48'' (3)36'42'' (4) Sa course
5 2h04'44'' 98 BROYER Stephane TRIATHLON MACON CLUB MV223'10'' (11)1h01'11'' (10)38'56'' (13) Créer mon compte
6 2h04'51'' 49 AGUIRRE Stéphane DIJON TRIATHLON MV225'19'' (17)1h01'15'' (11)36'47'' (5) Créer mon compte
7 2h05'12'' 97 BROYER Maxence TRIATHLON MACON CLUB MJU20'48'' (3)1h02'18'' (15)40'45'' (21) Créer mon compte
8 2h05'18'' 10 CORROTTE Xavier BESANCON TRIATHLON MV122'19'' (8)1h01'53'' (13)39'13'' (15) Créer mon compte
9 2h06'29'' 81 PINNA Eric T.O.S TRIATHLON MV323'16'' (12)1h02'46'' (18)38'41'' (10) Créer mon compte
10 2h07'36'' 55 MORAUX François DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE MV322'41'' (10)1h02'49'' (19)40'31'' (19) Créer mon compte
11 2h08'13'' 34 Jérémie BRETIGNY 84 CREUSOT TRIATHLON MS126'19'' (30)1h01'53'' (14)38'09'' (9) Sa course
12 2h08'36'' 40 PRUNEL Lilian CREUSOT TRIATHLON MV221'21'' (5)1h04'08'' (25)40'49'' (23) Créer mon compte
13 2h09'29'' 69 Thomas JOANNIER 105 JOOL TEAM MS324'40'' (13)1h03'38'' (23)38'51'' (12) Sa course
14 2h10'43'' 24 GUYOT Anthony CREUSOT TRIATHLON MS225'34'' (19)1h02'41'' (16)38'42'' (11) Créer mon compte
15 2h10'51'' 88 GOMES DOS SANTOS Esteban TRI VAL DE GRAY MS126'09'' (28)1h06'33'' (42)36'22'' (3) Créer mon compte
16 2h11'04'' 58 BARTHEN Paul DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE MS2422'34'' (9)1h04'51'' (29)41'57'' (29) Créer mon compte
17 2h12'45'' 75 SIMIONATO Gregory SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MS426'55'' (40)1h05'42'' (35)37'49'' (7) Créer mon compte
18 2h12'57'' 68 Cedric MOUREAUX 89 J3 SPORTS AMILLY SECTION TRIATHLON MS428'50'' (63)1h00'37'' (8)41'27'' (27) Sa course
19 2h13'07'' 122 GORRET Nicolas MS2528'34'' (59)1h04'42'' (28)38'58'' (14) Créer mon compte
20 2h13'49'' 85 MANGER Loic TOBESPORT MV125'49'' (24)1h03'48'' (24)42'04'' (31) Créer mon compte
21 2h14'02'' 221 Adelaide GIRARDOT 80 TRI VAL DE GRAY FS324'44'' (14)1h07'46'' (50)40'04'' (16) Sa course
22 2h15'33'' 66 FALLICA Cyrille GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MS425'41'' (23)1h06'28'' (41)40'47'' (22) Créer mon compte
23 2h15'55'' 30 TORLAY Philippe CREUSOT TRIATHLON MV1426'29'' (34)1h05'57'' (37)40'41'' (20) Créer mon compte
24 2h16'04'' 67 BARBé Mickael GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MS325'30'' (18)1h07'14'' (44)41'11'' (25) Créer mon compte
25 2h16'19'' 70 PIESSET Geoffrey LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON MS4422'15'' (7)1h10'50'' (71)40'08'' (17) Créer mon compte
26 2h16'37'' 150 CIKACZ Fabien MV1529'53'' (77)1h05'07'' (30)38'04'' (8) Créer mon compte
27 2h18'28'' 110 DEFAUX Louis-alexandre MS2629'16'' (68)1h03'34'' (22)42'40'' (40) Créer mon compte
28 2h18'31'' 224 BROCCO Johanna BESANCON TRIATHLON FS327'43'' (48)1h07'43'' (49)41'36'' (28) Créer mon compte
29 2h19'41'' 61 DRUET Nicolas DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE MS4530'25'' (84)1h04'25'' (26)42'07'' (32) Créer mon compte
30 2h20'13'' 100 LAVAILLOTTE Frederic XTREME TEAM MS4629'40'' (74)1h04'35'' (27)42'02'' (30) Créer mon compte
31 2h20'17'' 11 LEMOINE Thierry BESANCON TRIATHLON MV2430'18'' (82)1h05'14'' (32)42'23'' (35) Créer mon compte
32 2h20'20'' 36 BOST Fabrice CREUSOT TRIATHLON MS4731'00'' (95)1h02'41'' (17)44'15'' (53) Créer mon compte
33 2h20'21'' 18 GILARES Olivier CHALON TRIATHLON CLUB MV2528'42'' (61)1h05'15'' (33)44'16'' (56) Créer mon compte
34 2h20'22'' 15 ROLLET David CHALON TRIATHLON CLUB MV330'27'' (85)1h03'16'' (20)44'16'' (55) Créer mon compte
35 2h20'35'' 25 PROUDHON Eric CREUSOT TRIATHLON MV1626'03'' (25)1h09'03'' (56)42'31'' (39) Créer mon compte
36 2h20'56'' 16 DION Laurent CHALON TRIATHLON CLUB MV2626'46'' (38)1h05'57'' (36)44'39'' (62) Créer mon compte
37 2h20'58'' 19 HUGOT Christophe CHENOVE TRIATHLON CLUB MV2727'58'' (56)1h07'28'' (47)43'40'' (50) Créer mon compte
38 2h21'00'' 72 DE VILLEMEREUIL Guillaume MONTBARD AUXOIS CLUB TRIATHLON MS4825'06'' (16)1h09'44'' (63)44'23'' (59) Créer mon compte
39 2h21'18'' 44 CAMPIONI Charles DIJON SINGLETRACK MS2726'26'' (33)1h06'19'' (38)45'36'' (70) Créer mon compte
40 2h21'35'' 131 Alexandre CARAMELLA 86 MV1727'46'' (53)1h07'57'' (51)43'08'' (45) Sa course
41 2h22'04'' 33 DARBON Frédéric CREUSOT TRIATHLON MV1825'39'' (22)1h10'59'' (73)43'29'' (48) Créer mon compte
42 2h22'48'' 104 SCHMITT Julien MS4926'39'' (37)1h11'24'' (77)42'30'' (38) Créer mon compte
43 2h22'54'' 91 Alexandre RIGAUD 52 TRIATH'LONS MS41029'02'' (65)1h09'58'' (66)41'15'' (26) Sa course
44 2h23'02'' 227 BAUD Stéphanie DIJON TRIATHLON FS427'55'' (55)1h07'22'' (45)46'05'' (73) Créer mon compte
45 2h23'16'' 94 RUDE Vincent TRIATHLON CLUB SEURROIS MS330'31'' (86)1h08'44'' (54)41'00'' (24) Créer mon compte
46 2h23'18'' 62 ANTOINE Thibault DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE MJU21'02'' (4)1h12'04'' (82)48'37'' (94) Créer mon compte
47 2h23'58'' 76 Eric BERNARDOT 44 SENS TRIATHLON MV3426'53'' (39)1h09'19'' (60)44'46'' (64) Sa course
48 2h24'01'' 14 EUZENAT Charly CHALON TRIATHLON CLUB MS2826'20'' (31)1h10'26'' (69)44'30'' (61) Créer mon compte
49 2h24'04'' 21 MOUGET Christophe CHENOVE TRIATHLON CLUB MV1927'08'' (41)1h09'08'' (57)44'45'' (63) Créer mon compte
50 2h24'15'' 105 MAURICE John MS2927'13'' (42)1h12'37'' (91)42'44'' (41) Créer mon compte
51 2h24'34'' 64 SCHAWLB Alexis CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON MJU27'45'' (51)1h12'16'' (85)43'12'' (46) Créer mon compte
52 2h25'02'' 48 BEY Aurelien DIJON SINGLETRACK MS3432'41'' (106)1h05'10'' (31)45'12'' (68) Créer mon compte
53 2h25'19'' 95 BOURGEOIS Romain TRIATHLON CLUB SEURROIS MS1430'01'' (80)1h07'39'' (48)44'21'' (58) Créer mon compte
54 2h25'29'' 82 CHARRIAT Nicolas T.O.S TRIATHLON MV2826'24'' (32)1h10'56'' (72)46'31'' (79) Créer mon compte
55 2h25'55'' 116 Jérôme QUETTIER 0 MS3529'18'' (69)1h06'40'' (43)47'12'' (85) Sa course
56 2h25'59'' 90 BONIN Alexandre TRIATH`LONS MS41126'35'' (36)1h12'28'' (89)43'53'' (52) Créer mon compte
57 2h26'34'' 59 FAIVRE Jerome DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE MV11030'59'' (94)1h06'19'' (39)47'19'' (87) Créer mon compte
58 4 2h26'36'' 230 MUSEL Marine TRICASTIN TRIATHLON CLUB FS227'45'' (50)1h13'12'' (96)43'03'' (44) Créer mon compte
59 2h26'57'' 134 GODARD Kévin MS1533'19'' (118)1h09'20'' (61)42'10'' (33) Créer mon compte
60 2h27'02'' 51 LABILLE Quentin DIJON TRIATHLON MS21030'38'' (87)1h11'14'' (76)42'29'' (37) Créer mon compte
61 2h27'05'' 13 ARCO HIERVES Alberto CHALON TRIATHLON CLUB MS3627'27'' (45)1h13'12'' (95)42'59'' (43) Créer mon compte
62 2h27'48'' 17 DUPEYRAT Pierre-olivier CHALON TRIATHLON CLUB MV3527'30'' (47)1h10'46'' (70)46'17'' (77) Créer mon compte
63 2h27'51'' 63 FOIGNOT Damien DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE MV11133'14'' (115)1h09'08'' (58)42'52'' (42) Créer mon compte
64 2h27'57'' 6 Damien MUNAROLO 45 TRIATHLON CLUB SEURROIS MS41235'16'' (138)1h11'46'' (79)40'20'' (18) Sa course
65 2h28'00'' 73 Claude MONNET 0 MONTCEAU TRIATHLON MV3630'10'' (81)1h08'28'' (52)45'07'' (67) Sa course
66 2h28'14'' 109 HUET Matthieu MV2932'41'' (105)1h06'28'' (40)47'02'' (82) Créer mon compte
67 2h28'15'' 60 PASSOT Richard DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE MV426'31'' (35)1h12'03'' (81)47'12'' (86) Créer mon compte
68 2h29'27'' 65 COLLOT Sylvain GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MS3726'18'' (29)1h12'36'' (90)47'28'' (89) Créer mon compte
69 2h29'43'' 93 FERAT Jean-christophe TRIATH`LONS MV3728'56'' (64)1h13'01'' (94)45'14'' (69) Créer mon compte
70 2h29'43'' 92 MICHAUD Mickael TRIATH`LONS MS3832'14'' (103)1h11'06'' (74)42'14'' (34) Créer mon compte
71 2h30'22'' 89 BAILLY William TRI VAL DE GRAY MS21127'45'' (52)1h09'16'' (59)50'11'' (109) Créer mon compte
72 2h30'24'' 47 GUEDJ Emmanuel DIJON SINGLETRACK MV11227'43'' (49)1h10'19'' (67)49'07'' (99) Créer mon compte
73 2h30'47'' 74 VAUDELIN Eric MONTCEAU TRIATHLON MV430'43'' (89)1h13'41'' (100)42'25'' (36) Créer mon compte
74 2h30'49'' 128 SUMMO Corentin MS41337'17'' (147)1h05'40'' (34)43'36'' (49) Créer mon compte
75 2h31'04'' 9 Wilfrid RACOIS 52 BESANCON TRIATHLON MV21036'08'' (141)1h07'26'' (46)44'28'' (60) Sa course
76 2h31'07'' 146 DESSABLON Julien MS41427'25'' (43)1h17'13'' (123)43'15'' (47) Créer mon compte
77 2h31'14'' 96 GUYONNARD Antoine TRIATHLON MACON CLUB MS41530'52'' (92)1h11'38'' (78)46'00'' (72) Créer mon compte
78 2h31'41'' 22 VERITE Bertrand CHENOVE TRIATHLON CLUB MV21130'50'' (90)1h08'41'' (53)49'04'' (98) Créer mon compte
79 2h31'52'' 7 MAROY Paul TRIATHLON CLUB AUXONNAIS MV21229'37'' (73)1h12'41'' (92)46'26'' (78) Créer mon compte
80 2h32'03'' 130 MOUVAULT Benoît MS3928'43'' (62)1h15'23'' (111)43'45'' (51) Créer mon compte
81 2h32'51'' 113 BOBIVSKY Fabien MS41629'05'' (66)1h12'28'' (87)46'13'' (75) Créer mon compte
82 2h33'18'' 149 BOUCHE Guillaume MV21330'59'' (93)1h09'58'' (65)48'39'' (96) Créer mon compte
83 2h34'10'' 99 VIARD David TRISPIRIDON OYONNAX MV21432'34'' (104)1h09'53'' (64)47'05'' (84) Créer mon compte
84 2h34'27'' 152 BERTRAND Patrick T.O.S TRIATHLON MV21532'08'' (102)1h12'18'' (86)47'03'' (83) Créer mon compte
85 2h35'58'' 123 HURTH Laurent MV3833'42'' (122)1h12'07'' (83)47'46'' (91) Créer mon compte
86 2h36'17'' 38 ALEXANDRE Christophe CREUSOT TRIATHLON MV3929'34'' (72)1h15'07'' (110)48'03'' (92) Créer mon compte
87 2h36'22'' 136 MOUSTAKIR Julien MS41724'53'' (15)1h16'55'' (121)49'40'' (107) Créer mon compte
88 2h36'31'' 102 DU PARC Thibaut MS31032'04'' (100)1h10'24'' (68)51'03'' (114) Créer mon compte
89 2h36'43'' 106 CANCES Florian MS21229'24'' (70)1h17'57'' (126)45'06'' (65) Créer mon compte
90 2h36'53'' 143 CARDOT Vincent MS31135'16'' (137)1h14'14'' (102)44'16'' (54) Créer mon compte
91 2h36'58'' 118 LE FLANCHEC Thomas MS31234'50'' (131)1h13'23'' (98)46'16'' (76) Créer mon compte
92 2h37'08'' 79 SAVOYINI Jean paul T.O.S TRIATHLON MV430'51'' (91)1h14'31'' (107)48'57'' (97) Créer mon compte
93 2h37'25'' 12 DUPLOUICH Benjamin CAMBRAI TRIATHLON MS31333'49'' (124)1h12'10'' (84)49'09'' (100) Créer mon compte
94 5 2h37'59'' 240 Adeline MUNAROLO 56 MYTRIBE FS334'53'' (134)1h14'57'' (108)45'07'' (66) Sa course
95 2h38'33'' 32 DUQUENNE Philippe CREUSOT TRIATHLON MV629'32'' (71)1h15'01'' (109)51'15'' (116) Créer mon compte
96 2h39'09'' 126 MONTEDURO Florian MV4433'14'' (114)1h08'59'' (55)54'16'' (129) Créer mon compte
97 2h39'20'' 2 VINCENT Eric BEAUNE TRIATHLON MV31033'56'' (125)1h13'16'' (97)48'28'' (93) Créer mon compte
98 2h39'42'' 111 PINTE Jean MV530'22'' (83)1h12'47'' (93)52'19'' (122) Créer mon compte
99 2h40'04'' 120 LACAILLE Laurent MV11331'51'' (97)1h21'30'' (142)44'18'' (57) Créer mon compte
100 6 2h40'30'' 236 MERCIER Manon FS3433'34'' (120)1h15'38'' (113)47'42'' (90) Créer mon compte
101 2h40'36'' 142 EVROT Christophe MV11426'04'' (26)1h20'11'' (136)51'06'' (115) Créer mon compte
102 2h41'23'' 145 BESSON Christophe MV31137'10'' (145)1h11'54'' (80)49'34'' (103) Créer mon compte
103 2h41'28'' 42 PETIT Charles-antoine DIJON SINGLETRACK MV11532'00'' (99)1h16'34'' (119)49'36'' (105) Créer mon compte
104 2h41'33'' 147 KRYSHINETS Oleg MV11633'46'' (123)1h12'28'' (88)51'44'' (118) Créer mon compte
105 2h41'44'' 87 LAVENIR Christophe TRI VAL DE GRAY MV21634'17'' (127)1h15'44'' (114)49'14'' (101) Créer mon compte
106 2h41'56'' 141 BOUTON Damien MV31230'39'' (88)1h14'26'' (104)53'28'' (126) Créer mon compte
107 2h42'42'' 4 GITTON Frederic BEAUNE TRIATHLON MV31338'16'' (151)1h09'44'' (62)50'19'' (110) Créer mon compte
108 2h43'45'' 115 BURY Bernard MV31435'21'' (139)1h14'28'' (106)47'24'' (88) Créer mon compte
109 2h43'56'' 124 RAGOT Nicolas MS31432'06'' (101)1h18'32'' (130)49'35'' (104) Créer mon compte
110 2h44'46'' 101 LE FLANCHEC Jean françois MS31535'39'' (140)1h17'01'' (122)48'39'' (95) Créer mon compte
111 2h45'19'' 103 D'AMORE Alessandro MS41833'30'' (119)1h16'17'' (116)52'47'' (125) Créer mon compte
112 2h45'42'' 80 HILD Christophe T.O.S TRIATHLON MV4529'45'' (75)1h17'37'' (125)53'35'' (127) Créer mon compte
113 2h45'49'' 148 MOREAUX Benoit MV21732'49'' (108)1h22'51'' (144)46'40'' (80) Créer mon compte
114 2h46'48'' 46 ARNAUD Laurent DIJON SINGLETRACK MV31538'30'' (152)1h13'48'' (101)50'05'' (108) Créer mon compte
115 2h47'33'' 86 MARSEU Manuel TRI LION BELFORT MV4633'05'' (113)1h16'36'' (120)51'19'' (117) Créer mon compte
116 2h47'34'' 129 BROTELANDE Xavier MV31634'54'' (135)1h16'23'' (117)52'23'' (124) Créer mon compte
117 2h48'14'' 119 CHARREL Michael MS41933'18'' (117)1h18'12'' (128)52'21'' (123) Créer mon compte
118 2h49'29'' 45 REZETTE Jerome DIJON SINGLETRACK MV21839'16'' (154)1h15'54'' (115)49'31'' (102) Créer mon compte
119 2h50'10'' 39 PELLERIN Olivier CREUSOT TRIATHLON MV21932'57'' (110)1h13'40'' (99)59'06'' (141) Créer mon compte
120 7 2h50'19'' 232 BAUDOUIN Cécile FS237'46'' (148)1h23'37'' (150)46'10'' (74) Créer mon compte
121 2h50'31'' 57 ANDRE Loïc DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE MS31637'54'' (149)1h23'33'' (148)46'49'' (81) Créer mon compte
122 2h50'35'' 140 Samuel ROUX 0 MV11738'38'' (153)1h17'17'' (124)50'25'' (111) Sa course
123 2h50'42'' 84 BOUILLOD David TOBESPORT MV22032'45'' (107)1h18'26'' (129)56'06'' (133) Créer mon compte
124 2h50'45'' 117 FROMENT-BERTHOU Marc MV4734'53'' (133)1h18'50'' (132)51'02'' (113) Créer mon compte
125 2h50'45'' 52 GELEY Benjamin DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE MS31737'56'' (150)1h14'15'' (103)56'08'' (134) Créer mon compte
126 2h52'32'' 108 MOINE Arnaud MV22129'57'' (78)1h21'27'' (141)56'46'' (135) Créer mon compte
127 2h52'58'' 20 DE LA BROSSE Roland CHENOVE TRIATHLON CLUB MV22236'45'' (144)1h18'35'' (131)54'47'' (131) Créer mon compte
128 2h53'08'' 132 BOSVY Eric MV4831'02'' (96)1h23'27'' (147)54'51'' (132) Créer mon compte
129 2h53'27'' 5 MONGENET Eric BEAUNE TRIATHLON MV22333'41'' (121)1h22'49'' (143)52'07'' (120) Créer mon compte
130 2h54'20'' 35 TOULA Lahouari CREUSOT TRIATHLON MV4932'58'' (111)1h14'26'' (105)1h01'23'' (145) Créer mon compte
131 8 2h54'23'' 222 BESOZZI Océane ASPTT MULHOUSE TRI FS134'05'' (126)1h20'33'' (139)57'46'' (137) Créer mon compte
132 2h54'26'' 54 CLOQUIé Grégory DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE MV11834'33'' (129)1h16'25'' (118)1h00'04'' (142) Créer mon compte
133 2h55'28'' 154 MEURIOT Didier BEAUNE TRIATHLON MV41042'35'' (161)1h19'33'' (135)46'00'' (71) Créer mon compte
134 2h55'58'' 139 RICHARTE Gilles MV31742'26'' (160)1h18'58'' (133)49'38'' (106) Créer mon compte
135 2h56'10'' 144 HINTZY Thomas MS42034'58'' (136)1h23'36'' (149)53'48'' (128) Créer mon compte
136 2h56'58'' 121 DORIER Cedric MS42140'30'' (156)1h11'09'' (75)1h00'58'' (144) Créer mon compte
137 2h57'05'' 114 ADAM François-xavier MS31837'15'' (146)1h20'17'' (137)54'24'' (130) Créer mon compte
138 9 2h57'26'' 226 MARTINEZ Murielle DIJON SINGLETRACK FV232'53'' (109)1h23'23'' (146)57'40'' (136) Créer mon compte
139 10 2h58'24'' 238 BORDERIEUX Natacha AJ AUXERRE TRIATHLON FV236'12'' (142)1h28'12'' (156)50'55'' (112) Créer mon compte
140 3h00'23'' 127 RICHER Benoit MV11931'52'' (98)1h20'48'' (140)58'51'' (139) Créer mon compte
141 3h01'22'' 41 KRUMM Sébastien DIJON SINGLETRACK MV12028'09'' (58)1h27'45'' (154)1h01'28'' (146) Créer mon compte
142 11 3h02'27'' 239 HELLENTHALER KUSIEWICZ Anastasia DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE FS229'50'' (76)1h22'58'' (145)1h06'26'' (150) Créer mon compte
143 3h03'58'' 107 BIBIE Martial MV41134'53'' (132)1h20'18'' (138)1h04'16'' (149) Créer mon compte
144 3h04'00'' 37 PINTUS Salvatore CREUSOT TRIATHLON MV532'59'' (112)1h19'32'' (134)1h07'54'' (151) Créer mon compte
145 3h06'01'' 155 LUNEAU Julian DIJON TRIATHLON MS21343'43'' (163)1h24'01'' (151)52'02'' (119) Créer mon compte
146 12 3h08'16'' 234 JULLIEN Marie FS3539'44'' (155)1h24'46'' (152)59'05'' (140) Créer mon compte
147 13 3h08'29'' 235 CHAVASSIEUX Diane FS3634'25'' (128)1h31'36'' (159)58'43'' (138) Créer mon compte
148 3h10'14'' 135 BLETTON Bernard MV41241'50'' (159)1h26'54'' (153)52'09'' (121) Créer mon compte
149 14 3h11'20'' 229 JACQUET Céline HAUTE SAONE CROSS TRIATHLON FV136'33'' (143)1h28'27'' (157)1h02'46'' (148) Créer mon compte
150 3h15'36'' 43 GAUTHEROT Patrick DIJON SINGLETRACK MV642'50'' (162)1h18'03'' (127)1h09'03'' (152) Créer mon compte
151 15 3h15'49'' 225 JOLIVOT Laure CREUSOT TRIATHLON FV241'10'' (157)1h29'34'' (158)1h02'27'' (147) Créer mon compte
152 16 3h22'19'' 223 VINCENT Valérie BEAUNE TRIATHLON FV341'15'' (158)1h34'58'' (160)1h00'23'' (143) Créer mon compte
153 17 3h41'22'' 231 BARISAUX Sabine FV548'51'' (164)1h36'06'' (161)1h10'47'' (153) Créer mon compte
00'00'' 228 MIRAT Celine DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE FV229'58'' (79)1h27'55'' (155)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 233 SAVOYINI Claire FS234'45'' (130)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 50 NEU Alexandre DIJON TRIATHLON MS133'15'' (116)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 125 METROT Emeric MS329'10'' (67)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 153 DUCHER Jérôme BESANCON TRIATHLON MV225'36'' (20)1h03'32'' (21)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 151 GEOUFFRAY Jérémy CREUSOT TRIATHLON MV128'38'' (60)1h15'31'' (112)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 31 JOLIVOT Sébastien CREUSOT TRIATHLON MV227'29'' (46)1h00'32'' (7)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 133 FLECHEUX Benjamin MV126'08'' (27)1h01'26'' (12)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 28 COZZI Theo CREUSOT TRIATHLON MS227'47'' (54)1h00'02'' (4)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 53 KERNIN Pierre yves DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE MV227'25'' (44)1h00'23'' (6)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 27 LANDRE Sebastien CREUSOT TRIATHLON MV128'08'' (57)1h01'07'' (9)00'00'' Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord