Résultats du Triathlon M d'Epinal 2019

dimanche 9 juin 2019

163  partants / 151  classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : ChronoPro
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
1h59'48'' 110 Thomas SAYER METZ TRIATHLON MSE20'25'' (1)1h01'17'' (1)35'52'' (1) Sa course
2h08'56'' 157 Lucas MATHIEU TRIATHLON EPINAL CLUB MSE24'28'' (3)1h03'31'' (3)38'56'' (2) Sa course
2h14'18'' 9 NOEL Raphael METZ TRIATHLON MSE24'18'' (2)1h08'08'' (15)39'29'' (4) Créer mon compte
4 2h14'30'' 140 KROMBACH Christian MVE26'13'' (5)1h05'03'' (8)40'19'' (5) Créer mon compte
5 2h15'18'' 25 Sebastien DUTHILLEUL 118 TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MVE26'33'' (9)1h04'45'' (4)41'20'' (7) Sa course
6 2h16'16'' 141 Hugo JACQUOT 108 VITTEL TRIATHLON MSE429'20'' (28)1h04'57'' (6)39'00'' (3) Sa course
7 2h16'23'' 12 Fabrice COLIN 99 TRIATHLON EPINAL CLUB MVE26'29'' (8)1h05'04'' (9)42'22'' (12) Sa course
8 2h18'52'' 162 BETARD Christophe TRIATHLON EPINAL CLUB MSE530'03'' (37)1h01'44'' (2)44'37'' (24) Créer mon compte
9 2h21'19'' 55 TACHE Romain TRIATHLON EPINAL CLUB MSE627'22'' (15)1h07'17'' (12)44'33'' (23) Créer mon compte
10 2h21'51'' 58 JEANDIDIER Jean-paul TRIATHLON EPINAL CLUB MVE428'29'' (18)1h08'52'' (20)41'12'' (6) Créer mon compte
11 2h22'13'' 66 TENETTE Sebastien TRIATHLON REMIREMONT OLYMPIQUE CLUB MVE531'02'' (47)1h04'58'' (7)42'42'' (15) Créer mon compte
12 2h23'35'' 13 HETTINGER Raphael TRIATHLON EPINAL CLUB MVE629'52'' (34)1h08'33'' (18)42'03'' (11) Créer mon compte
13 2h24'50'' 160 THIEBAUD Frédéric TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NANCY MSE726'58'' (11)1h11'56'' (48)43'41'' (20) Créer mon compte
14 2h24'55'' 103 HENRY Geoffrey METROPOLE GRAND NANCY TRIATHLON MSE831'15'' (49)1h08'24'' (17)42'27'' (14) Créer mon compte
15 2h25'05'' 164 ROLLAND Sylvain MSE929'40'' (32)1h05'20'' (10)47'06'' (42) Créer mon compte
16 2h25'17'' 14 FINOT Benjamin VITTEL TRIATHLON MSE1027'28'' (16)1h13'07'' (60)41'41'' (9) Créer mon compte
17 2h25'18'' 60 BREUIL Jeremy VITTEL TRIATHLON MSE1127'11'' (12)1h10'51'' (39)44'56'' (26) Créer mon compte
18 2h25'19'' 65 BALLAND Frederic VITTEL TRIATHLON MVE729'44'' (33)1h07'45'' (14)44'24'' (22) Créer mon compte
19 2h25'32'' 41 THIERY Clement TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MSE1226'24'' (7)1h12'55'' (57)43'26'' (19) Créer mon compte
20 2h25'39'' 124 NOIROT Antoine E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON MSE1331'46'' (55)1h07'32'' (13)43'09'' (18) Créer mon compte
21 2h25'55'' 136 DIDIER Romain CLUB BPC NANCY MSE1431'21'' (53)1h08'14'' (16)43'05'' (17) Créer mon compte
22 2h26'58'' 70 DUVAL Julien MVE834'06'' (83)1h05'38'' (11)44'13'' (21) Créer mon compte
23 2h27'17'' 28 Vivien HOCQUARD TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MSE1526'47'' (10)1h16'32'' (86)41'35'' (8) Sa course
24 2h27'26'' 59 VERMEERSCH Iñaki METZ TRIATHLON MSE1625'15'' (4)1h12'56'' (58)46'42'' (38) Créer mon compte
25 2h28'57'' 48 JEANNET Florent RAID EVASION AZIMUT MVE928'29'' (17)1h10'36'' (36)46'54'' (40) Créer mon compte
26 2h29'32'' 64 PERRARD Emmanuel METROPOLE GRAND NANCY TRIATHLON MVE1033'49'' (75)1h10'55'' (40)41'43'' (10) Créer mon compte
27 2h29'59'' 76 FUSIBET Frédéric MVE1130'24'' (40)1h10'32'' (35)45'32'' (28) Créer mon compte
28 2h30'07'' 120 MULLER Romain METROPOLE GRAND NANCY TRIATHLON MSE1735'03'' (96)1h09'20'' (22)42'45'' (16) Créer mon compte
29 2h30'48'' 62 MARTINEZ Julie GERARDMER TRIATHLON FSE26'17'' (6)1h14'20'' (73)47'09'' (43) Créer mon compte
30 2h31'06'' 151 Stéphane THOMAS 72 TRIATHLON EPINAL CLUB MVE1230'06'' (38)1h11'33'' (45)46'04'' (34) Sa course
31 2h31'21'' 43 WILLETTE Herve TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MVE1331'15'' (51)1h10'02'' (33)46'58'' (41) Créer mon compte
32 2h31'55'' 142 KIPFER Julien MVE1428'58'' (21)1h12'21'' (54)46'39'' (37) Créer mon compte
33 2h33'02'' 33 MARSAUD Alexandre TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MVE1534'56'' (94)1h12'37'' (56)42'25'' (13) Créer mon compte
34 2h33'33'' 27 EINSETLER Arnaud TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MSE1833'08'' (70)1h09'44'' (28)45'46'' (30) Créer mon compte
35 2h33'36'' 144 PHILIPPOT Bruno NEW SARREBOURG TEAM TRIATHLON MVE1630'36'' (42)1h11'57'' (49)47'18'' (44) Créer mon compte
36 2h33'52'' 67 FINANCE Arnaud GERARDMER TRIATHLON MVE1729'19'' (27)1h09'36'' (25)51'21'' (67) Créer mon compte
37 2h34'20'' 116 MANDEL Alexandre LN52SECTION TRIATHLON MSE1932'21'' (59)1h09'43'' (27)46'13'' (35) Créer mon compte
38 2h35'07'' 53 WINTER Julien NEUVES MAISONS TRIATHLON 54 MVE1833'37'' (72)1h12'12'' (53)45'57'' (32) Créer mon compte
39 2h35'17'' 159 Philippe THIERRY 79 E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON MVE1929'32'' (30)1h13'12'' (61)47'19'' (46) Sa course
40 2h35'17'' 17 ARRIBE Julien C.O.S.D. TRIATHLON MVE2029'13'' (25)1h13'22'' (64)49'54'' (61) Créer mon compte
41 2h35'37'' 85 BOITO Samuel MSE2033'53'' (76)1h09'59'' (32)47'45'' (48) Créer mon compte
42 2h35'40'' 132 CAMMI Cédric METZ TRIATHLON MVE2132'11'' (57)1h09'26'' (24)47'26'' (47) Créer mon compte
43 2h35'44'' 96 DELFOSSE Nicolas GERARDMER TRIATHLON MVE2238'01'' (132)1h04'47'' (5)49'00'' (53) Créer mon compte
44 2h36'07'' 74 DUVELLE Remy KRONOS TRIATHLON MSE2132'40'' (64)1h15'34'' (79)44'51'' (25) Créer mon compte
45 2h36'08'' 68 MARIN Camille TRIATHLON REMIREMONT OLYMPIQUE CLUB MSE2234'42'' (92)1h11'32'' (44)45'58'' (33) Créer mon compte
46 2h36'11'' 35 MOLLIERE Christophe TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MVE2336'32'' (111)1h11'08'' (41)45'14'' (27) Créer mon compte
47 2h36'25'' 51 DOUILLET Robin TRIATHLON EPINAL CLUB MSE2329'03'' (23)1h13'49'' (69)48'14'' (50) Créer mon compte
48 2h36'36'' 149 ODOT Julien TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NANCY MSE2430'57'' (45)1h12'09'' (51)49'01'' (54) Créer mon compte
49 2h36'54'' 139 CLAUDEL Brice MSE2530'43'' (43)1h09'20'' (23)52'25'' (80) Créer mon compte
50 2h37'14'' 90 COSTES Théau MSE2628'58'' (22)1h13'48'' (68)50'55'' (65) Créer mon compte
51 2h37'21'' 135 GORNET Francis MVE2432'16'' (58)1h14'50'' (78)46'29'' (36) Créer mon compte
52 2h38'13'' 143 Francis BONNETIER MVE2530'14'' (39)1h11'52'' (47)51'55'' (72) Sa course
53 2h38'52'' 119 COLOMBO Yannssen MSE2735'09'' (100)1h11'41'' (46)48'42'' (52) Créer mon compte
54 2h39'30'' 11 AUBRY Florent TRIATHLON EPINAL CLUB MSE2835'30'' (105)1h09'52'' (29)50'20'' (64) Créer mon compte
55 2h39'30'' 155 PEREY Alexandre MVE2634'04'' (81)1h16'03'' (82)45'37'' (29) Créer mon compte
56 2h39'35'' 115 GARNIER Michael NEW SARREBOURG TEAM TRIATHLON MVE2732'40'' (63)1h14'09'' (71)49'14'' (56) Créer mon compte
57 2h39'44'' 117 COGNET Jerome MVE2831'15'' (50)1h14'27'' (76)49'44'' (59) Créer mon compte
58 2h39'57'' 86 COLIN Rémi GERARDMER TRIATHLON MVE2932'09'' (56)1h09'52'' (30)53'58'' (93) Créer mon compte
59 2h40'24'' 102 FILIOL Thibaut ENTENTE SPORTIVE THAONNAISE TRIATHLON MSE2935'04'' (97)1h08'59'' (21)53'27'' (87) Créer mon compte
60 2h40'32'' 56 GUITTON Fabien VERDUN MEUSE TRIATHLON MSE3034'04'' (82)1h16'22'' (84)45'46'' (31) Créer mon compte
61 2h40'34'' 105 BRESSON Stéphane MSE3134'26'' (90)1h08'49'' (19)52'45'' (84) Créer mon compte
62 2h41'01'' 147 MAUCLAIR Laurent TRIATHLON EPINAL CLUB MVE3030'03'' (36)1h17'45'' (94)49'28'' (58) Créer mon compte
63 2h41'07'' 44 PAUCHARD Philippe NEUVES MAISONS TRIATHLON 54 MVE3132'47'' (66)1h13'24'' (65)49'48'' (60) Créer mon compte
64 2h41'18'' 126 CROUVEZIER Lionel LA BRESSE TRIATHLON HAUTES VOSGES MVE3231'06'' (48)1h13'19'' (62)52'00'' (73) Créer mon compte
65 2h41'34'' 88 COSTES Hugo MSE3229'35'' (31)1h14'41'' (77)53'58'' (94) Créer mon compte
66 2h41'53'' 15 MONTEFERRANTE Angelo TRIATHLON CLUB DEODATIEN MVE3334'03'' (80)1h16'55'' (89)47'19'' (45) Créer mon compte
67 2h42'01'' 6 GANGLOFF Guillaume CTSPORT MSE3337'11'' (118)1h14'24'' (75)46'47'' (39) Créer mon compte
68 2h42'08'' 91 CURIEN Emmanuel MVE3438'54'' (143)1h10'47'' (38)47'53'' (49) Créer mon compte
69 2h42'28'' 37 NAPOLITANO Pierre TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MSE3433'04'' (69)1h12'26'' (55)52'33'' (83) Créer mon compte
70 2h43'01'' 45 TRESSELT Jerome TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NANCY MVE3532'35'' (60)1h14'17'' (72)51'53'' (71) Créer mon compte
71 2h43'57'' 79 Daniel RUBSCH MVE3632'51'' (68)1h14'20'' (74)52'29'' (82) Sa course
72 2h44'58'' 39 REICHER Gilles TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MVE3736'34'' (112)1h13'58'' (70)51'06'' (66) Créer mon compte
73 2h45'43'' 133 WAHRHEIT Cyrille TRIATHLON CLUB MUSSIPONTAIN MVE3834'01'' (78)1h17'02'' (90)50'09'' (63) Créer mon compte
74 2h45'47'' 109 MARC Celine ATHLETIC COLMAR LIBERTE TRIATHLON FSE29'14'' (26)1h20'54'' (116)52'15'' (74) Créer mon compte
75 2h47'29'' 83 KOPERA Judicael MSE3537'30'' (122)1h13'21'' (63)53'14'' (85) Créer mon compte
76 2h47'53'' 161 ABEL Francis TRIATHLON EPINAL CLUB MVE3934'18'' (87)1h17'37'' (92)52'20'' (77) Créer mon compte
77 2h48'22'' 165 JACQUOT Emilie METZ TRIATHLON FSE37'44'' (128)1h18'09'' (101)48'34'' (51) Créer mon compte
78 2h48'30'' 47 NODARI Philippe TRIATHLON EPINAL CLUB MVE4030'02'' (35)1h15'39'' (80)57'59'' (115) Créer mon compte
79 2h48'52'' 93 BRESSON David MVE4139'54'' (148)1h13'46'' (67)50'01'' (62) Créer mon compte
80 2h49'17'' 100 MULOT Sylvain MVE4240'24'' (152)1h12'01'' (50)52'20'' (76) Créer mon compte
81 2h49'35'' 158 CHARTIER Benoit VITTEL TRIATHLON MSE3636'01'' (108)1h16'27'' (85)53'29'' (88) Créer mon compte
82 2h50'17'' 57 Arnaud BOUCHER TRIATHLON EPINAL CLUB MVE4328'51'' (20)1h16'42'' (87)1h00'02'' (126) Sa course
83 2h50'23'' 10 DUGRAVOT Eric VITTEL TRIATHLON MVE4436'27'' (109)1h17'56'' (97)52'18'' (75) Créer mon compte
84 2h50'29'' 146 GARCIA Vincent TRIATHLON EPINAL CLUB MVE4534'14'' (84)1h17'58'' (98)54'45'' (102) Créer mon compte
85 2h51'17'' 72 VIOLIN Frederic MSE3734'24'' (89)1h17'53'' (96)55'24'' (105) Créer mon compte
86 2h51'21'' 63 DOMGIN Jean-francois METZ TRIATHLON MVE4634'17'' (86)1h19'55'' (110)52'21'' (78) Créer mon compte
87 2h51'26'' 30 LAPIERRE Nicolas TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MSE3835'25'' (104)1h12'09'' (52)59'55'' (125) Créer mon compte
88 2h51'30'' 50 ROTH Olivier C.O.S.D. TRIATHLON MVE4734'58'' (95)1h18'21'' (103)53'42'' (89) Créer mon compte
89 2h51'42'' 94 DURIN Thibault MSE3938'58'' (145)1h20'24'' (113)49'13'' (55) Créer mon compte
90 2h51'54'' 20 BLANCHET Eric TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MVE4837'36'' (125)1h18'05'' (99)52'22'' (79) Créer mon compte
91 2h52'18'' 129 SICX Damien MVE4938'32'' (139)1h16'18'' (83)53'43'' (90) Créer mon compte
92 4 2h52'29'' 166 GRANDEMANGE Martine TRIATHLON EPINAL CLUB FVE33'29'' (71)1h21'50'' (120)52'26'' (81) Créer mon compte
93 2h52'42'' 32 LASSALAS Herve TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MVE5032'38'' (62)1h20'53'' (115)55'12'' (103) Créer mon compte
94 2h53'02'' 31 LINDEN Kevin TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MSE4035'32'' (106)1h18'45'' (105)53'57'' (92) Créer mon compte
95 2h53'23'' 71 WATELET Fabrice MVE5137'01'' (115)1h19'54'' (109)51'33'' (69) Créer mon compte
96 2h53'47'' 4 THISSELIN Dominique TRIATHLON NANCY LORRAINE MVE5241'49'' (159)1h18'46'' (106)49'17'' (57) Créer mon compte
97 2h53'47'' 113 LECLERC Pascal TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NANCY MVE5330'55'' (44)1h23'34'' (130)54'33'' (98) Créer mon compte
98 2h53'57'' 131 BERTRAND Renaud MVE5440'50'' (153)1h17'41'' (93)51'33'' (68) Créer mon compte
99 2h54'35'' 121 BIRRINGER Bernard NEW SARREBOURG TEAM TRIATHLON MVE5535'24'' (103)1h17'49'' (95)55'39'' (107) Créer mon compte
100 2h55'16'' 38 PETIT Romain TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MSE4137'13'' (119)1h17'33'' (91)54'03'' (96) Créer mon compte
101 2h55'32'' 46 ZENTZ Albert JARNISY TRIATHLON MVE5635'07'' (98)1h21'49'' (119)54'10'' (97) Créer mon compte
102 2h55'45'' 152 PREVOT David TRIATHLON CLUB DEODATIEN MVE5733'44'' (74)1h18'19'' (102)58'35'' (118) Créer mon compte
103 2h56'18'' 156 BRIFFAUT Cedric MONTBARD AUXOIS CLUB TRIATHLON MVE5841'48'' (158)1h11'13'' (42)57'06'' (110) Créer mon compte
104 2h57'02'' 134 CONRAUD Régis MVE5937'05'' (116)1h22'04'' (121)51'48'' (70) Créer mon compte
105 2h57'08'' 84 LEMARCHAND Thomas MSE4235'10'' (101)1h23'14'' (128)54'34'' (99) Créer mon compte
106 2h58'27'' 7 MILLOTTE Bernard TRIATHLON EPINAL CLUB MVE6038'54'' (142)1h15'42'' (81)58'29'' (117) Créer mon compte
107 2h58'54'' 104 SCHOUB Arnaud TRIATHLON CLUB DEODATIEN MSE4334'23'' (88)1h18'06'' (100)59'52'' (124) Créer mon compte
108 2h59'05'' 82 Clément CLAUDEL TRIATHLON EPINAL CLUB MSE4434'38'' (91)1h21'42'' (118)59'22'' (122) Sa course
109 2h59'31'' 148 THIRIOT Alexis C.O.S.D. TRIATHLON MVE6134'46'' (93)1h20'33'' (114)59'22'' (121) Créer mon compte
110 2h59'39'' 123 RICHARD Gilles MVE6236'27'' (110)1h23'28'' (129)54'44'' (101) Créer mon compte
111 2h59'56'' 81 MALO Stéphane MVE6336'00'' (107)1h22'34'' (123)56'00'' (109) Créer mon compte
112 5 3h00'01'' 101 SARTELET Emilie FSE436'51'' (113)1h21'07'' (117)57'47'' (112) Créer mon compte
113 3h00'10'' 118 ROMAIN Detrey MVE6441'33'' (157)1h19'42'' (108)54'03'' (95) Créer mon compte
114 3h00'15'' 111 PERRIN Thierry METROPOLE GRAND NANCY TRIATHLON MVE6533'43'' (73)1h20'11'' (111)1h02'09'' (133) Créer mon compte
115 6 3h01'37'' 153 HOFER Martine METZ TRIATHLON FVE37'14'' (120)1h22'25'' (122)57'53'' (113) Créer mon compte
116 3h01'57'' 89 COSTES Philippe MVE6640'01'' (150)1h18'30'' (104)58'59'' (119) Créer mon compte
117 3h02'01'' 42 Laurent TOUSSAINT TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MVE6738'33'' (140)1h24'14'' (131)53'55'' (91) Sa course
118 3h03'03'' 1 BRUGNEAUX Olivier TRIATHLON NANCY LORRAINE MVE6832'51'' (67)1h23'10'' (127)1h02'25'' (134) Créer mon compte
119 3h03'19'' 54 PARMENTIER Philippe BESANCON TRIATHLON MVE6939'57'' (149)1h22'59'' (125)54'36'' (100) Créer mon compte
120 3h03'37'' 73 CAUX Jean-michel MVE7037'05'' (117)1h22'56'' (124)59'15'' (120) Créer mon compte
121 3h03'41'' 69 VALENTIN Arnaud TRIATHLON CLUB DE LA VOLOGNE MVE7141'13'' (155)1h24'44'' (135)53'18'' (86) Créer mon compte
122 7 3h04'07'' 107 JARRY Joana ATHLETIC COLMAR LIBERTE TRIATHLON FSE530'36'' (41)1h24'41'' (133)1h04'37'' (140) Créer mon compte
123 3h04'15'' 99 FRANIATTE Jean luc TRIATHLON EPINAL CLUB MVE7238'00'' (131)1h19'08'' (107)1h01'54'' (132) Créer mon compte
124 3h04'34'' 52 BONTEMS Etienne TRIATHLON REMIREMONT OLYMPIQUE CLUB MVE7339'19'' (147)1h24'40'' (132)55'32'' (106) Créer mon compte
125 8 3h04'36'' 249 ROTH Berengere C.O.S.D. TRIATHLON FVE31'23'' (54)1h27'56'' (142)1h00'51'' (129) Créer mon compte
126 3h05'09'' 2 Francis BOURBON 26 CONSEIL EUROPE TRI MVE7438'19'' (137)1h23'02'' (126)57'55'' (114) Sa course
127 3h05'25'' 78 SARRAZIN Sebastien MSE4537'56'' (130)1h25'51'' (139)55'50'' (108) Créer mon compte
128 3h05'48'' 75 BLIN-LACROIX Matthieu MSE4635'07'' (99)1h30'52'' (152)55'14'' (104) Créer mon compte
129 9 3h06'29'' 122 BADONNEL Sandrine TRIATHLON EPINAL CLUB FVE434'16'' (85)1h29'57'' (151)57'17'' (111) Créer mon compte
130 3h07'32'' 95 THIEBAUT Michaël MVE7537'31'' (124)1h20'22'' (112)1h04'53'' (141) Créer mon compte
131 3h09'06'' 18 CHANSON Thierry NEW SARREBOURG TEAM TRIATHLON MVE7637'31'' (123)1h28'05'' (143)1h00'03'' (127) Créer mon compte
132 10 3h11'38'' 80 GEORGES Gaelle TRIATHLON CLUB DEODATIEN FJU38'22'' (138)1h28'47'' (147)1h00'04'' (128) Créer mon compte
133 3h12'11'' 114 JORAY Laurent TRIATHLON CLUB DEODATIEN MVE7738'13'' (134)1h24'58'' (136)1h03'01'' (135) Créer mon compte
134 3h13'09'' 29 KEIFFER Frederic TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MVE7838'03'' (133)1h26'41'' (141)1h03'11'' (136) Créer mon compte
135 11 3h13'14'' 36 MORETTO Nathalie TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB FVE541'17'' (156)1h28'06'' (144)58'20'' (116) Créer mon compte
136 3h13'49'' 3 CHAMPIN Morgan NEUVES MAISONS TRIATHLON 54 MVE7937'55'' (129)1h25'24'' (137)1h04'34'' (139) Créer mon compte
137 3h15'40'' 138 Philippe ROCK TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MVE8041'04'' (154)1h29'29'' (149)59'51'' (123) Sa course
138 3h15'55'' 130 CUNY Christophe MVE8140'05'' (151)1h28'18'' (146)1h01'39'' (131) Créer mon compte
139 3h17'14'' 163 GEORGES Steeves TRIATHLON EPINAL CLUB MVE8237'43'' (127)1h26'27'' (140)1h07'42'' (144) Créer mon compte
140 12 3h17'14'' 97 BARTHELEMY Séverine TRIATHLON EPINAL CLUB FVE637'22'' (121)1h29'31'' (150)1h06'18'' (142) Créer mon compte
141 3h17'33'' 16 DURIN Laurent ENTENTE SPORTIVE THAONNAISE TRIATHLON MVE8342'24'' (160)1h25'50'' (138)1h04'11'' (138) Créer mon compte
142 3h18'20'' 19 BAZIN David TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MVE8437'41'' (126)1h28'12'' (145)1h06'55'' (143) Créer mon compte
143 3h20'24'' 112 COUSSEAU Roger WILD TEAM TRIATHLON MVE8538'55'' (144)1h24'43'' (134)1h11'15'' (145) Créer mon compte
144 13 3h21'10'' 77 BAGREL Marion FVE739'14'' (146)1h34'35'' (156)1h01'24'' (130) Créer mon compte
145 3h23'19'' 145 STERNBERG Jonathan MSE4738'39'' (141)1h33'25'' (153)1h03'43'' (137) Créer mon compte
146 14 3h29'42'' 34 MOLLIERE Stephanie TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB FVE835'17'' (102)1h33'51'' (155)1h15'13'' (148) Créer mon compte
147 3h30'38'' 24 DE JESUS Jules TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MSE4834'00'' (77)1h36'25'' (158)1h11'20'' (147) Créer mon compte
148 3h30'38'' 26 DE JESUS Basilio TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MVE8638'18'' (136)1h36'25'' (159)1h11'19'' (146) Créer mon compte
149 15 3h30'44'' 127 BOUILLON Anne claire TRIATHLON EPINAL CLUB FSE631'16'' (52)1h33'36'' (154)1h20'46'' (151) Créer mon compte
150 16 3h38'16'' 23 CIEPLOWSKA MARSAUD Agnieszka TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB FSE738'16'' (135)1h35'54'' (157)1h18'19'' (150) Créer mon compte
151 3h38'57'' 40 SUTERA Frederic TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MSE4936'54'' (114)1h40'09'' (160)1h17'22'' (149) Créer mon compte
00'00'' 108 XOLIN Arnaud MSE34'03'' (79)1h16'49'' (88)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 87 BAGREL Dominique MVE54'29'' (162)1h29'28'' (148)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 137 ROCK Fabienne TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB FVE42'57'' (161)1h40'47'' (161)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 92 LOPICO Franck MVE28'50'' (19)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 154 CARRÉ Philippe METZ TRIATHLON MVE00'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 5 Fabrice COURTIOL 67 TRIATHLON NANCY LORRAINE MVE32'45'' (65)1h09'38'' (26)00'00'' Sa course
00'00'' 128 RIBAU Simon GERARDMER TRIATHLON MVE27'18'' (14)1h10'23'' (34)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 61 CHAMPIN Edwin METROPOLE GRAND NANCY TRIATHLON MSE29'04'' (24)1h13'38'' (66)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 98 RISSER Yohan TRIATHLON EPINAL CLUB MSE27'14'' (13)1h10'41'' (37)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 106 Benjamin THIERY MSE29'30'' (29)1h13'03'' (59)00'00'' Sa course
00'00'' 150 PANICALI Sylvestre MVE32'36'' (61)1h09'59'' (31)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 8 CASTEL Alexis TRIATHLON EPINAL CLUB MVE31'00'' (46)1h11'13'' (43)00'00'' Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.