Résultats du Triathlon M de Biscarrosse 2019

dimanche 22 septembre 2019

410  partants / 404  classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : Tip Tip Top
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
2h10'16'' 177 ESKISABEL Adur ARABATRI MSE27'06'' (9)1h01'53'' (1)41'17'' (1) Créer mon compte
2h11'38'' 1 SUDRIE Sylvain   MSE23'56'' (1)1h03'16'' (5)44'26'' (6) Créer mon compte
2h12'18'' 380 PATFOORT Julien LES GIRONDINS DE BORDEAUX MJU24'45'' (3)1h04'51'' (9)42'42'' (2) Créer mon compte
4 2h14'07'' 151 DOTTER Yann TOAC TRI MSE27'10'' (10)1h02'27'' (3)44'30'' (7) Créer mon compte
5 2h14'27'' 412 Ludovic PROUZET 105 MIRAMONT TRIATHLON MVE27'36'' (11)1h02'01'' (2)44'50'' (9) Sa course
6 2h14'54'' 369 Baptiste NEVEU 214 CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON MSE424'33'' (2)1h02'30'' (4)47'51'' (27) Sa course
7 2h17'17'' 461 UGALDE Vicente Imanol ATLETICO SAN SEBASTIAN MSE527'54'' (13)1h05'37'' (14)43'46'' (4) Créer mon compte
8 2h18'25'' 400 PIZZOL Nicolas MIRAMONT TRI MSE628'14'' (19)1h05'13'' (11)44'58'' (10) Créer mon compte
9 2h19'27'' 396 PIERRAT Frederic LA ROCHELLE TRI MSE726'49'' (7)1h06'18'' (24)46'20'' (18) Créer mon compte
10 2h19'32'' 408 POULMARCH Hugo GIRONDINS BORDEAUX TRI MSE829'49'' (32)1h03'40'' (7)46'03'' (15) Créer mon compte
11 2h19'44'' 100 CHATELAS Lionel SU AGEN TRI MVE28'12'' (18)1h05'12'' (10)46'20'' (17) Créer mon compte
12 2h20'48'' 247 HENRIOT Julien BOULIAC TRI MSE930'07'' (34)1h06'27'' (27)44'14'' (5) Créer mon compte
13 2h21'19'' 376 Grégory PALVADEAU 117 AST TRIATHLON LA TESTE MVE32'22'' (60)1h06'11'' (21)42'46'' (3) Sa course
14 2h21'40'' 419 RIGAUX Nicolas STADE NIORTAIS TRI MSE1025'07'' (4)1h08'19'' (51)48'14'' (31) Créer mon compte
15 2h21'44'' 318 LIBRETTI Teo LES GIRONDINS DE BORDEAUX MSE1129'11'' (25)1h06'39'' (28)45'54'' (13) Créer mon compte
16 2h22'17'' 385 Cyril PELIZZARI 126 B TRI MSE1230'09'' (35)1h05'39'' (15)46'29'' (19) Sa course
17 2h22'49'' 93 CEYRAT Christophe AST TRI LA TESTE MVE428'26'' (22)1h06'11'' (22)48'12'' (30) Créer mon compte
18 2h23'15'' 41 BENEZET Alexandre MIRAMONT TRI MVE525'34'' (5)1h07'45'' (37)49'56'' (51) Créer mon compte
19 2h23'30'' 395 Denis PIERRAT 92 TARBES TRIATHLON MVE629'52'' (33)1h05'49'' (16)47'49'' (25) Sa course
20 2h23'45'' 13 ARRAYAGO Stephane AVIRON BAYONNAIS TRI MVE731'07'' (42)1h05'27'' (13)47'11'' (22) Créer mon compte
21 2h23'57'' 416 RAMOS Jon ZUMEATARRA TALDEA TRIATLO MSE1327'05'' (8)1h05'57'' (18)50'55'' (65) Créer mon compte
22 2h25'08'' 79 BUSNEL Lubin ISSY TRI MSE1428'23'' (21)1h10'06'' (74)46'39'' (21) Créer mon compte
23 2h25'16'' 337 Kevin MARQUES 90 SAGC TRIATHLON MSE1533'15'' (65)1h06'14'' (23)45'47'' (12) Sa course
24 2h25'16'' 446 SUCRET Gerald CA VILLENAVE ORNON TRI MVE831'01'' (39)1h05'52'' (17)48'23'' (34) Créer mon compte
25 2h25'21'' 386 PENARD Sebastien TEAM EVAUX LES BAINS TRI MSE1632'03'' (56)1h05'18'' (12)48'00'' (29) Créer mon compte
26 2h25'38'' 55 BLANCHET Bastien   MSE1736'10'' (125)1h03'18'' (6)46'10'' (16) Créer mon compte
27 2h25'50'' 148 DIEGO Eric FADAS LEOGEATS MVE931'52'' (52)1h06'19'' (25)47'39'' (24) Créer mon compte
28 2h26'11'' 118 COQUARD--FONTAN Charly SAM TRI RAID MJU29'21'' (28)1h12'08'' (116)44'42'' (8) Créer mon compte
29 2h26'14'' 350 MENEUST Dominique GIRONDIN DE BORDEAUX TRI MVE1033'21'' (68)1h06'19'' (26)46'34'' (20) Créer mon compte
30 2h27'43'' 366 MULTON Vincent VILLEPINTE TRI MVE1129'16'' (27)1h07'18'' (31)51'09'' (71) Créer mon compte
31 2h28'09'' 306 LE LOCH Theau TEAMGC MSE1828'02'' (15)1h08'37'' (58)51'30'' (76) Créer mon compte
32 2h28'39'' 183 FABRE Christophe ISSY TRI MSE1931'34'' (45)1h07'27'' (33)49'38'' (45) Créer mon compte
33 2h29'02'' 462 VALENTIN Thomas   MSE2034'34'' (94)1h06'01'' (19)48'27'' (35) Créer mon compte
34 2h29'15'' 447 SY ARRHUR   AS PAYS D ORTHE COMPETITI MSE2128'57'' (24)1h12'56'' (136)47'22'' (23) Créer mon compte
35 2h29'22'' 143 DEROCHE Arnaud TEAM GUJAN TRI MVE1228'17'' (20)1h11'19'' (95)49'46'' (47) Créer mon compte
36 2h29'38'' 141 DENIS Maxime COURBEVOIE TRI MSE2229'13'' (26)1h09'23'' (68)51'02'' (67) Créer mon compte
37 2h29'51'' 336 MARIE Brice IRON SPORT BORDEAUX MSE2331'44'' (49)1h09'06'' (63)49'01'' (39) Créer mon compte
38 2h29'54'' 11 ANGUENOT Benoit TRI ARCACHON SUD BASSIN MSE2428'04'' (17)1h12'35'' (128)49'15'' (41) Créer mon compte
39 2h29'55'' 236 GUERIN Aurelie Anne Mi PAU TRI FSE32'03'' (55)1h10'01'' (72)47'51'' (26) Créer mon compte
40 2h30'12'' 125 Diane CUTILLAS 91 STADE FRANCAIS FSE33'17'' (67)1h11'40'' (104)45'15'' (11) Sa course
41 2h30'15'' 50 BILLANT Mathieu   MSE2534'20'' (88)1h08'02'' (44)47'53'' (28) Créer mon compte
42 2h30'15'' 195 FOREL Romain SAINTES TRI MSE2633'25'' (71)1h07'29'' (34)49'21'' (43) Créer mon compte
43 2h31'33'' 364 MOUCHEL Jonathan   MSE2735'58'' (116)1h04'33'' (8)51'02'' (68) Créer mon compte
44 2h31'37'' 362 MOREL Fabien   MSE2827'50'' (12)1h11'34'' (103)52'13'' (83) Créer mon compte
45 2h31'51'' 142 David DERIAN 85 TEAM GUJAN TRIATHLON MVE1334'02'' (82)1h08'13'' (46)49'36'' (44) Sa course
46 2h32'53'' 456 THIRY Richard BAKEA MVE1431'09'' (43)1h06'54'' (30)54'50'' (118) Créer mon compte
47 2h33'00'' 166 DUPOUTS Christophe SAINTES TRI MVE1533'36'' (75)1h09'11'' (65)50'13'' (56) Créer mon compte
48 2h33'14'' 308 LE MANACH Frederic   MSE2933'50'' (80)1h11'04'' (91)48'20'' (32) Créer mon compte
49 2h33'18'' 72 BREUX Nicolas A.S LIBOURNE TRI MSE3035'13'' (106)1h08'01'' (43)50'04'' (52) Créer mon compte
50 2h33'27'' 70 BRETON Ivan ATLETICO SAN SEBASTIAN MSE3129'27'' (29)1h11'20'' (98)52'40'' (86) Créer mon compte
51 2h33'30'' 239 GUILLEMETEAU David SAINTES TRI MSE3233'34'' (73)1h10'18'' (76)49'38'' (46) Créer mon compte
52 2h33'37'' 215 GARAUD Simon SAINT ASTIER TRI MSE3331'36'' (46)1h13'33'' (147)48'28'' (36) Créer mon compte
53 2h33'47'' 406 POULAIN Julien PERIGUEUX TRI MSE3435'29'' (109)1h09'33'' (69)48'45'' (37) Créer mon compte
54 2h33'50'' 119 CORBET Kevin GIRONDINS DE BORDEAUX TRI MSE3533'23'' (70)1h08'38'' (59)51'49'' (81) Créer mon compte
55 2h33'53'' 373 OCTEAU Stephane SAINTES TRI MVE1637'18'' (166)1h07'37'' (36)48'58'' (38) Créer mon compte
56 2h34'05'' 440 SILOBRE Jeremy TEAM LABEGE TRI MSE3632'58'' (63)1h11'12'' (92)49'55'' (50) Créer mon compte
57 2h34'09'' 53 BIRONIEN Christophe LES DYNAMIQUES TRIATHLETE MVE1736'48'' (142)1h08'20'' (53)49'01'' (40) Créer mon compte
58 2h34'26'' 322 LONGEARD Jean-Christophe AST TRI MSE3733'35'' (74)1h11'31'' (101)49'20'' (42) Créer mon compte
59 2h34'32'' 283 LACOMBE Bruno   MVE1831'55'' (54)1h06'47'' (29)55'50'' (138) Créer mon compte
60 2h34'39'' 420 RIGHINI Thomas ASPTT MARMANDE TRI MSE3828'00'' (14)1h12'27'' (125)54'12'' (106) Créer mon compte
61 2h35'01'' 463 VALLETTE Matthieu USA MSE3931'46'' (50)1h13'05'' (139)50'10'' (54) Créer mon compte
62 2h35'05'' 357 MOLINER Alexandre TARBES TRI MJU34'02'' (83)1h12'41'' (131)48'22'' (33) Créer mon compte
63 2h35'12'' 424 ROSSIGNOL Thomas GIRONDINS BORDEAUX TRI MSE4032'09'' (57)1h11'19'' (96)51'44'' (79) Créer mon compte
64 2h35'25'' 399 PITTONI Julien BREBIS TRAIL RUNNING MSE4134'39'' (96)1h07'46'' (38)53'00'' (92) Créer mon compte
65 2h35'38'' 257 HUERTA Frederic TARBES TRI MVE1936'55'' (152)1h08'23'' (55)50'20'' (57) Créer mon compte
66 2h35'42'' 476 ZABOITSEFF Benjamin CARBON BLANC TRI MSE4231'06'' (41)1h10'59'' (88)53'37'' (98) Créer mon compte
67 2h35'44'' 206 FUME Jerome JS ANGOULEME MVE2037'18'' (165)1h07'51'' (39)50'35'' (61) Créer mon compte
68 2h36'00'' 333 MALET Joffrey MONTPELLIER TRI MSE4336'17'' (128)1h08'45'' (60)50'58'' (66) Créer mon compte
69 2h36'03'' 188 FAYT Wilfried FLEURY MEDITERRANEE TRI MVE2133'22'' (69)1h08'18'' (49)54'23'' (115) Créer mon compte
70 2h36'11'' 71 BRETON Sylvain TEAM FADAS LEOGEATS MSE4430'41'' (38)1h12'45'' (133)52'45'' (87) Créer mon compte
71 2h36'23'' 466 VAUDON Guillaume   MSE4534'18'' (87)1h10'44'' (83)51'21'' (74) Créer mon compte
72 2h36'30'' 32 BARRIER Paiva Vincent US BERGERAC TRI MSE4636'08'' (122)1h08'36'' (57)51'46'' (80) Créer mon compte
73 2h36'36'' 164 DUPAU Bryan BORN AVENTURES MULTISPORT MSE4736'11'' (126)1h09'53'' (71)50'32'' (60) Créer mon compte
74 2h37'06'' 120 COSATTINI Thibault   MSE4836'40'' (139)1h08'23'' (54)52'03'' (82) Créer mon compte
75 2h37'28'' 392 PETIT Cedric JS ANGOULEME TRI DU MSE4930'18'' (37)1h12'56'' (135)54'14'' (110) Créer mon compte
76 2h37'46'' 431 SAGNE Alain TRI POMPIERS DE LOT MVE2234'49'' (97)1h11'45'' (109)51'12'' (72) Créer mon compte
77 2h38'29'' 361 MOREAU Nicolas   MVE2336'09'' (124)1h11'56'' (112)50'24'' (58) Créer mon compte
78 2h38'36'' 409 Antonin POURADIER 140 TEAM PROGRESS TRIATHLON MSE5036'53'' (149)1h08'01'' (42)53'42'' (101) Sa course
79 2h38'38'' 331 MAISONNEUVE Laurie DIJON TRI FJU28'56'' (23)1h19'14'' (236)50'28'' (59) Créer mon compte
80 2h38'39'' 342 MARYSAEL Didier FLEURY MEDITERANEE TRI MVE2432'55'' (62)1h09'06'' (64)56'38'' (154) Créer mon compte
81 2h38'40'' 10 ANDRE Cedric TEAM GUJAN TRI MVE2536'33'' (133)1h11'25'' (100)50'42'' (62) Créer mon compte
82 2h38'41'' 153 DUBARRY Mathieu C.A.PERIGUEUX TRI MSE5136'50'' (146)1h08'07'' (45)53'44'' (102) Créer mon compte
83 2h39'03'' 134 DAVID Jean-Michel U.A.G.M ATHLETISME MVE2635'12'' (104)1h13'43'' (150)50'08'' (53) Créer mon compte
84 2h39'05'' 360 Yohan MORA 96 POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON MVE2733'25'' (72)1h08'19'' (50)57'21'' (161) Sa course
85 2h39'08'' 288 LALOUBERE Maxime   MSE5236'59'' (154)1h07'56'' (40)54'13'' (108) Créer mon compte
86 2h39'29'' 5 ALBOS Philippe TEAMSRAC MVE2836'34'' (134)1h09'18'' (67)53'37'' (99) Créer mon compte
87 2h39'51'' 370 NGUYEN Gilles MY TRIBE TEAM SUD OUEST MVE2935'06'' (102)1h10'19'' (78)54'26'' (116) Créer mon compte
88 2h39'56'' 245 HASCOET Jean Francois JSA TRI MVE3035'03'' (101)1h13'46'' (153)51'07'' (69) Créer mon compte
89 2h39'58'' 434 SAMSON Enzo SAGC TRI MJU434'14'' (85)1h14'25'' (162)51'19'' (73) Créer mon compte
90 2h40'16'' 80 CAFFAR Adrien   MSE5335'15'' (107)1h14'51'' (170)50'10'' (55) Créer mon compte
91 2h40'51'' 9 ALVES Fabrice AUCH TRI MVE3140'40'' (241)1h14'15'' (158)45'56'' (14) Créer mon compte
92 2h41'25'' 334 MAMERS Pierre TEAM GUJAN TRI MVE3236'44'' (141)1h08'20'' (52)56'21'' (146) Créer mon compte
93 2h41'27'' 377 PAROT Jerome   MVE3333'08'' (64)1h11'53'' (110)56'26'' (148) Créer mon compte
94 2h41'36'' 441 SIRONI Matteo TC GENEVE MVE3436'32'' (132)1h12'11'' (117)52'53'' (88) Créer mon compte
95 2h41'36'' 298 LAURENT Frederic BONNAC ATHLE MVE3537'05'' (158)1h07'58'' (41)56'33'' (152) Créer mon compte
96 2h41'38'' 436 Laurent SCHEID 63 J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON MVE3636'27'' (131)1h08'56'' (62)56'15'' (145) Sa course
97 2h41'44'' 139 DELOUCHE Eric SAINTES TRI MVE3734'31'' (90)1h12'04'' (115)55'09'' (122) Créer mon compte
98 4 2h41'51'' 103 CHAVARDES Peggy ASPTT36 SPORT NATURE FVE29'49'' (31)1h16'25'' (189)55'37'' (132) Créer mon compte
99 2h41'53'' 438 SERMOT Nicolas AVIRON BAYONNAIS TRI MSE5434'16'' (86)1h13'43'' (151)53'54'' (103) Créer mon compte
100 2h42'09'' 140 Erwan DENIAU 55 BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MSE5535'57'' (115)1h12'14'' (118)53'58'' (104) Sa course
101 2h42'22'' 359 MONTAIGNE Aurelien ARBUS TRI MSE5638'01'' (183)1h08'51'' (61)55'30'' (128) Créer mon compte
102 2h42'23'' 402 POINTEAU Jordan   MSE5738'13'' (191)1h14'19'' (160)49'51'' (49) Créer mon compte
103 2h42'25'' 130 DABOUIS Vincent   MSE5831'55'' (53)1h13'26'' (143)57'04'' (159) Créer mon compte
104 2h42'33'' 126 CUTULLIC Christophe   MSE5935'50'' (114)1h13'06'' (140)53'37'' (97) Créer mon compte
105 2h42'57'' 121 COURTADE Michel GIRONDINS DE BORDEAUX TRI MVE3838'05'' (185)1h10'39'' (81)54'13'' (107) Créer mon compte
106 2h43'02'' 272 JOUHAUD Romain TEAM GUJAN TRI MSE6036'37'' (136)1h08'16'' (48)58'09'' (176) Créer mon compte
107 2h43'09'' 302 LE BRETON Yann CARBON-BLANC TRI MVE3936'50'' (147)1h12'38'' (129)53'41'' (100) Créer mon compte
108 2h43'21'' 286 LAGARRIGUE Guillaume CA BEGLAIS TRI MVE4033'44'' (77)1h15'16'' (176)54'21'' (113) Créer mon compte
109 2h43'21'' 197 FORT Miguel SAM TRI LESPARRE MSE6136'54'' (150)1h10'54'' (87)55'33'' (129) Créer mon compte
110 2h43'39'' 25 BADIE Emry   MJU535'32'' (110)1h12'34'' (127)55'33'' (131) Créer mon compte
111 2h43'55'' 460 TREMOULET Luc   MVE4135'09'' (103)1h11'14'' (93)57'32'' (165) Créer mon compte
112 2h44'11'' 310 LECOURT Alexandre USA TRI MSE6235'33'' (111)1h11'40'' (105)56'58'' (157) Créer mon compte
113 2h44'19'' 312 LEMEUX Joffrey   MSE6337'14'' (161)1h11'41'' (106)55'24'' (126) Créer mon compte
114 2h44'28'' 172 DUROU Jerome   MSE6439'37'' (224)1h13'28'' (144)51'23'' (75) Créer mon compte
115 2h44'35'' 20 AUROUET Adrien   MSE6540'43'' (242)1h12'21'' (121)51'31'' (77) Créer mon compte
116 2h44'36'' 356 MILCENT Xavier POMPIERS DE BORDEAUX TRI MVE4239'12'' (212)1h09'18'' (66)56'06'' (144) Créer mon compte
117 2h44'37'' 218 GARCIA Michael SAINT LOUBES TRI MVE4336'54'' (151)1h15'16'' (175)52'27'' (84) Créer mon compte
118 2h44'46'' 156 DUCAMP Stephane COURIR À PARENTIS MVE4434'57'' (99)1h10'19'' (77)59'30'' (200) Créer mon compte
119 2h44'51'' 39 BENARD Mathieu LA TRIBU 64 MSE6633'16'' (66)1h12'24'' (123)59'11'' (196) Créer mon compte
120 2h44'56'' 94 CHAGNEAU Mickael ST YRIEIX TRI MVE4537'34'' (175)1h07'22'' (32)1h00'00'' (209) Créer mon compte
121 2h45'07'' 282 LABUSSIERE Fabien GIRONDINS DE BORDEAUX TRI MVE4637'32'' (174)1h13'33'' (148)54'02'' (105) Créer mon compte
122 2h45'11'' 106 CHICHEREAU Thomas TEAM CHARENTES TRI MSE6736'26'' (130)1h12'44'' (132)56'01'' (140) Créer mon compte
123 2h45'15'' 107 CHOPARD Jeanphi TRIATH CLUB ROYANNAIS MVE4737'28'' (171)1h10'23'' (79)57'24'' (163) Créer mon compte
124 2h45'18'' 14 ARRIVE Christophe TEAM GUJAN TRI MVE4840'55'' (244)1h10'06'' (73)54'17'' (111) Créer mon compte
125 5 2h45'19'' 158 Clarisse DUCOS 0 S.U. AGEN TRIATHLON FVE38'52'' (204)1h15'38'' (178)50'49'' (63) Sa course
126 2h45'40'' 277 L ERROL David PESSAC AVENTURE TRI MVE4938'25'' (196)1h14'12'' (157)53'03'' (94) Créer mon compte
127 2h45'44'' 295 LASCOMBES Stephan   MVE5038'07'' (188)1h10'45'' (84)56'52'' (155) Créer mon compte
128 2h45'45'' 160 Daniel DUFAU 0   MVE5137'44'' (178)1h07'30'' (35)1h00'31'' (220) Sa course
129 2h45'50'' 278 LA SALMONIE Arnaud 197 BOX MSE6833'47'' (79)1h14'33'' (164)57'30'' (164) Créer mon compte
130 2h45'52'' 230 GOMEZ Gabriel   MSE6937'16'' (162)1h12'57'' (137)55'39'' (134) Créer mon compte
131 2h45'54'' 48 BETEILLE Frederic LA TESTE TRI MVE5237'20'' (167)1h10'59'' (89)57'35'' (166) Créer mon compte
132 2h45'58'' 351 MENU Franck PESSAC AVENTURE TRI MSE7031'40'' (47)1h14'35'' (165)59'43'' (204) Créer mon compte
133 2h46'06'' 52 BIRCKENSTOCK David MIRAMONT TRI MVE5336'00'' (117)1h11'19'' (97)58'47'' (186) Créer mon compte
134 2h46'11'' 281 LABROUSSE Eric SAINT ASTIER TRI MVE5440'52'' (243)1h10'16'' (75)55'03'' (121) Créer mon compte
135 2h46'39'' 192 FLEURENTIN Arthur   MJU637'17'' (164)1h15'48'' (181)53'34'' (96) Créer mon compte
136 2h46'40'' 422 ROBERT Christian SAGC TRI MVE5532'43'' (61)1h12'39'' (130)1h01'18'' (236) Créer mon compte
137 2h46'47'' 99 CHATEAU Laurent CARBON BLANC TRI MSE7132'14'' (58)1h14'26'' (163)1h00'07'' (213) Créer mon compte
138 2h46'52'' 353 MESSAUT Gabriel   MSE7242'26'' (274)1h11'24'' (99)53'02'' (93) Créer mon compte
139 2h47'01'' 451 TASSEZ Benoit LES LIONS CHÂTELLERAUDAIS MSE7335'43'' (113)1h17'05'' (200)54'13'' (109) Créer mon compte
140 2h47'03'' 217 GARBAY Bruno AL LAYRAC TRI 47 MSE7437'22'' (168)1h14'08'' (155)55'33'' (130) Créer mon compte
141 2h47'05'' 287 LALANNE Mathieu   MVE5645'15'' (332)1h12'00'' (113)49'50'' (48) Créer mon compte
142 2h47'09'' 152 DROUARD Christophe TOBESPORT MVE5742'38'' (277)1h11'32'' (102)52'59'' (91) Créer mon compte
143 2h47'16'' 225 GENTY Charles   MVE5841'22'' (253)1h10'53'' (86)55'01'' (120) Créer mon compte
144 2h47'30'' 63 BOURGEOIS Philippe ACSL ANDERNOS LES BAINS MVE5936'48'' (143)1h08'35'' (56)1h02'07'' (250) Créer mon compte
145 2h47'34'' 209 FUSTINONI Kevin   MSE7536'02'' (118)1h14'38'' (166)56'54'' (156) Créer mon compte
146 2h47'47'' 40 BENETEAU Damien   MSE7638'18'' (193)1h10'30'' (80)58'59'' (191) Créer mon compte
147 6 2h47'49'' 259 HUMILIERE Audrey BRIVE LIMOUSIN TRI FSE31'03'' (40)1h20'11'' (251)56'35'' (153) Créer mon compte
148 2h48'01'' 196 FORESTIER Alex   MSE7740'57'' (245)1h11'18'' (94)55'46'' (137) Créer mon compte
149 2h48'09'' 87 CASANO Stephane AST TRI LA TESTE MVE6039'31'' (221)1h10'51'' (85)57'47'' (169) Créer mon compte
150 2h48'20'' 220 GARNIER Olivier   MSE7838'42'' (201)1h14'00'' (154)55'38'' (133) Créer mon compte
151 2h48'41'' 54 BIZZOTTO Patrick TEAM COUTRAS MVE6137'03'' (157)1h10'42'' (82)1h00'56'' (225) Créer mon compte
152 2h48'43'' 394 PIECOURT Quentin TEAM LABEGE TRI MSE7936'36'' (135)1h12'32'' (126)59'35'' (202) Créer mon compte
153 2h48'45'' 473 WINUM Philippe TC MONTOIS MVE6238'07'' (189)1h14'39'' (167)55'59'' (139) Créer mon compte
154 2h48'58'' 365 MULET Franck AVIRON BAYONNAIS TRI MSE8036'03'' (119)1h18'34'' (226)54'21'' (114) Créer mon compte
155 2h49'24'' 26 BAILLES Thibaut   MSE8139'57'' (230)1h16'33'' (191)52'54'' (89) Créer mon compte
156 2h49'29'' 98 CHAPEAU Xavier J'EN AI PLUS MVE6341'44'' (262)1h12'16'' (119)55'29'' (127) Créer mon compte
157 2h49'49'' 111 COLIN Sebastien TEAM 226 MVE6437'11'' (160)1h11'03'' (90)1h01'35'' (241) Créer mon compte
158 2h49'53'' 437 SCHIANO Jf   MVE6538'04'' (184)1h12'26'' (124)59'23'' (197) Créer mon compte
159 2h49'59'' 433 SAINT - Amand Frederi AS LIBOURNE TRI MVE6643'40'' (297)1h15'12'' (174)51'07'' (70) Créer mon compte
160 2h50'02'' 186 FAUCHERE Jean-Charles TEAM LABEGE TRI MVE6738'35'' (198)1h11'42'' (107)59'45'' (205) Créer mon compte
161 2h50'10'' 297 LATAPIE-BRIAN Guillaume LES COUREURS DU SOUBESTRE MSE8237'16'' (163)1h17'15'' (204)55'39'' (135) Créer mon compte
162 7 2h50'34'' 150 DISTINGUIN Maya SAM MERIGNAC TRI FSE431'42'' (48)1h22'48'' (288)56'04'' (141) Créer mon compte
163 2h50'52'' 430 RUTH Stephane   MVE6836'24'' (129)1h16'48'' (197)57'40'' (168) Créer mon compte
164 2h50'57'' 458 TOROSSIAN Paul SENART SAVIGNY TRI MVE6937'38'' (177)1h15'01'' (173)58'18'' (180) Créer mon compte
165 2h51'00'' 101 CHAUMET Alexis   MSE8343'25'' (291)1h15'53'' (184)51'42'' (78) Créer mon compte
166 2h51'13'' 234 GRANVAUD Nicolas AL LAYRAC TRI MVE7034'32'' (91)1h12'22'' (122)1h04'19'' (273) Créer mon compte
167 2h51'21'' 256 Nicolas HOUDRY 23   MSE8439'49'' (228)1h13'30'' (145)58'02'' (175) Sa course
168 2h51'29'' 307 LE LUHERNE Gildas LA TRIBU 64 MVE7131'15'' (44)1h19'25'' (238)1h00'49'' (222) Créer mon compte
169 2h52'12'' 6 ALEGRE Jeremy TARBES TRI MSE8541'41'' (260)1h12'02'' (114)58'29'' (184) Créer mon compte
170 2h52'19'' 21 Stephane AUSSENAC 34 TOULOUSE TRIATHLON MSE8637'56'' (182)1h17'20'' (207)57'03'' (158) Sa course
171 2h52'21'' 205 FRIEDRICH Pierre PAU TRI MSE8740'31'' (237)1h11'43'' (108)1h00'07'' (212) Créer mon compte
172 2h52'23'' 159 DUCOURTIOUX Romain LIMOGES TRI MSE8834'34'' (93)1h20'13'' (252)57'36'' (167) Créer mon compte
173 2h52'35'' 411 PRAET Stephane   MVE7236'39'' (138)1h13'05'' (138)1h02'51'' (258) Créer mon compte
174 2h52'35'' 280 LABE Jean-Philippe TEAM GUJAN TRI MVE7336'42'' (140)1h12'56'' (134)1h02'57'' (259) Créer mon compte
175 2h52'40'' 301 LAVIGNE Christophe J.S ANGOULÊME TRI MVE7438'21'' (194)1h17'06'' (201)57'13'' (160) Créer mon compte
176 2h52'45'' 262 IRAOLA Stephane LES ANGLES TRI MVE7534'52'' (98)1h08'15'' (47)1h09'38'' (337) Créer mon compte
177 2h52'51'' 81 CAMPION Raphael XIBEROTARRAK MSE8944'31'' (319)1h14'56'' (172)53'24'' (95) Créer mon compte
178 2h52'58'' 235 GREGOIRE Arnaud   MSE9037'29'' (172)1h14'55'' (171)1h00'34'' (221) Créer mon compte
179 2h53'07'' 115 CONSIGLIO Jacques A.S. MURET TRI MVE7634'33'' (92)1h15'48'' (180)1h02'46'' (257) Créer mon compte
180 8 2h53'13'' 260 Severine HUTINET 60 J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON FVE39'36'' (223)1h17'31'' (212)56'06'' (143) Sa course
181 2h53'17'' 108 CLEMENT Nicolas   MSE9138'51'' (203)1h17'58'' (216)56'28'' (150) Créer mon compte
182 2h53'20'' 375 OUAZZANI Kevin   MSE9241'34'' (257)1h16'37'' (192)55'09'' (123) Créer mon compte
183 2h53'21'' 327 LUCEYRAN Kevin ASSA TRI MSE9341'57'' (265)1h16'47'' (195)54'37'' (117) Créer mon compte
184 2h53'21'' 2 ABELLARD Olivier LA TESTE TRI MVE7734'01'' (81)1h13'07'' (141)1h06'13'' (297) Créer mon compte
185 2h53'54'' 200 FRAISSE Laurent US BERGERAC TRI MVE7838'08'' (190)1h17'03'' (199)58'43'' (185) Créer mon compte
186 2h53'58'' 149 DINGHIN Mark TCT COUTRAS MVE7941'56'' (264)1h11'55'' (111)1h00'07'' (211) Créer mon compte
187 2h54'14'' 296 LASSAVE Anthony   MSE9436'39'' (137)1h16'31'' (190)1h01'04'' (229) Créer mon compte
188 2h54'16'' 224 GELY Thomas   MSE9536'14'' (127)1h17'11'' (203)1h00'51'' (223) Créer mon compte
189 2h54'24'' 470 VILLAIN Christophe STADE POITEVIN TRI MVE8037'02'' (156)1h16'21'' (188)1h01'01'' (226) Créer mon compte
190 2h54'31'' 435 SANTERRE David AVIA CLUB BORDEAUX MVE8137'53'' (180)1h17'09'' (202)59'29'' (199) Créer mon compte
191 2h54'34'' 303 LE GOT Stevan   MSE9639'03'' (207)1h09'43'' (70)1h05'48'' (294) Créer mon compte
192 9 2h54'52'' 62 BOULET Charlotte BLANQUEFORT TRI FSE533'45'' (78)1h23'45'' (304)57'22'' (162) Créer mon compte
193 2h55'36'' 324 LOPEZ Fabrice CA PERIGUEUX TRI MVE8240'33'' (238)1h16'12'' (186)58'51'' (188) Créer mon compte
194 2h55'38'' 292 LARROUY Remy ST PAUL LES DAX TRI MSE9734'57'' (100)1h18'44'' (228)1h01'57'' (248) Créer mon compte
195 2h55'50'' 182 EYMAUZY Bastien   MVE8346'09'' (354)1h13'08'' (142)56'33'' (151) Créer mon compte
196 2h55'50'' 330 MAILLET Philippe SAGC TRI MVE8439'11'' (211)1h16'38'' (193)1h00'01'' (210) Créer mon compte
197 2h56'00'' 269 JEGLOT Benoit   MVE8540'22'' (235)1h17'24'' (208)58'14'' (178) Créer mon compte
198 2h56'17'' 349 MENDES Nicolas   MSE9839'31'' (220)1h18'35'' (227)58'11'' (177) Créer mon compte
199 2h56'49'' 212 GALBAN Remi TRI TARBES MVE8637'36'' (176)1h16'58'' (198)1h02'15'' (252) Créer mon compte
200 2h57'06'' 44 BERNY Jerome   MSE9938'06'' (186)1h18'46'' (229)1h00'14'' (214) Créer mon compte
201 2h57'47'' 95 CHALAND Jerome BILLERE ATHLETIC TRI MVE8735'17'' (108)1h17'45'' (213)1h04'45'' (276) Créer mon compte
202 2h57'52'' 244 HARMELIN Yoram   MSE10038'55'' (205)1h15'51'' (183)1h03'06'' (262) Créer mon compte
203 2h57'57'' 73 Wilfried BRION 41 J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON MVE8840'16'' (234)1h18'32'' (225)59'09'' (195) Sa course
204 2h58'10'' 263 JACQUES Bertrand TEAM COUTRAS TRI MVE8941'17'' (252)1h18'29'' (224)58'24'' (182) Créer mon compte
205 2h58'17'' 179 ESTEVE Thomas CA VILLENAVE D'ORNON TRI MVE9038'49'' (202)1h18'04'' (219)1h01'24'' (238) Créer mon compte
206 2h58'22'' 444 Jean francois SOULARD 59 OCEAN TRIATHLON MVE9144'28'' (313)1h19'35'' (240)54'19'' (112) Sa course
207 2h58'24'' 285 LAFFITTE Nicolas   MSE10146'11'' (355)1h14'19'' (159)57'54'' (171) Créer mon compte
208 2h58'26'' 393 PETITFILS Jerome NON MVE9234'30'' (89)1h18'11'' (221)1h05'45'' (293) Créer mon compte
209 2h58'28'' 123 CRANCEE Stephane   MVE9341'31'' (256)1h17'58'' (217)58'59'' (190) Créer mon compte
210 2h58'45'' 299 LAURIER Thomas STADE NIORTAIS TRI MVE9442'26'' (273)1h15'49'' (182)1h00'30'' (219) Créer mon compte
211 2h58'55'' 455 TEYSSEDRE Cedric TEAM LABEGE TRI MVE9542'10'' (268)1h18'27'' (223)58'18'' (179) Créer mon compte
212 10 2h58'58'' 428 ROYER Marion TRI LANEUVEVILLE DEVANT N FSE639'41'' (225)1h20'16'' (254)59'01'' (192) Créer mon compte
213 2h59'01'' 425 ROUBEYROTTE Jerome TULLE TRI MVE9634'07'' (84)1h19'40'' (243)1h05'14'' (289) Créer mon compte
214 2h59'07'' 305 LE HAZIF Pierre   MSE10241'43'' (261)1h18'58'' (231)58'26'' (183) Créer mon compte
215 2h59'07'' 56 BLOCHET Eric   MVE9741'24'' (254)1h17'18'' (206)1h00'25'' (218) Créer mon compte
216 2h59'08'' 46 BESSE Gaetan   MSE10345'31'' (339)1h18'22'' (222)55'15'' (124) Créer mon compte
217 2h59'23'' 317 LETANG Franck SAM MERIGNAC TRI MVE9838'41'' (200)1h14'40'' (168)1h06'02'' (296) Créer mon compte
218 2h59'28'' 270 Jose miguel JIMENEZ 24 KAIROSCORE MVE9936'09'' (123)1h19'52'' (246)1h03'27'' (267) Sa course
219 2h59'36'' 343 MASSIAS Arnaud TCT COUTRAS MVE10045'28'' (337)1h14'40'' (169)59'28'' (198) Créer mon compte
220 2h59'36'' 439 SHUMANSKI Georgi NON MSE10442'34'' (275)1h17'25'' (209)59'37'' (203) Créer mon compte
221 2h59'43'' 187 FAVRE Cedric WILD TEAM TRI MVE10136'53'' (148)1h12'20'' (120)1h10'30'' (341) Créer mon compte
222 2h59'44'' 162 DUMAS Paul TEAMSRAC MVE10236'49'' (144)1h17'27'' (210)1h05'28'' (290) Créer mon compte
223 2h59'54'' 268 JEAN Thierry J.S. ANGOULÊME TRI MVE10344'18'' (307)1h15'18'' (177)1h00'18'' (215) Créer mon compte
224 3h00'03'' 167 DURAND Raphael MILLAU TRI MVE10442'23'' (271)1h19'38'' (241)58'02'' (174) Créer mon compte
225 3h00'23'' 231 GONIN Mickael AVIA CLUB BORDEAUX MSE10543'03'' (284)1h20'53'' (265)56'27'' (149) Créer mon compte
226 3h00'29'' 354 MESSAUT Francois   MSE10637'27'' (170)1h18'07'' (220)1h04'55'' (284) Créer mon compte
227 3h00'32'' 219 GARCIA Fabien TRI DUNOIS 28 MSE10743'46'' (301)1h15'42'' (179)1h01'04'' (228) Créer mon compte
228 3h01'08'' 415 RAIFFE Sebastien   MVE10541'16'' (251)1h19'58'' (247)59'54'' (206) Créer mon compte
229 3h01'12'' 59 BORDES Clement   MSE10845'18'' (335)1h14'08'' (156)1h01'46'' (244) Créer mon compte
230 3h01'18'' 448 Cédric TACAILLE 48   MSE10939'48'' (227)1h19'44'' (245)1h01'46'' (243) Sa course
231 3h01'18'' 124 CROCHAT Landry   MJU738'07'' (187)1h13'44'' (152)1h09'27'' (334) Créer mon compte
232 3h01'19'' 457 TODERO Frederic   MVE10639'15'' (214)1h20'26'' (257)1h01'38'' (242) Créer mon compte
233 3h01'27'' 204 FRIEDEL Patrice   MSE11046'20'' (358)1h19'44'' (244)55'23'' (125) Créer mon compte
234 11 3h01'29'' 347 MENARD Camille S A M MERIGNAC TRI FSE739'42'' (226)1h29'19'' (353)52'28'' (85) Créer mon compte
235 3h01'36'' 242 HAGUENAUER Nathan   MSE11141'02'' (247)1h24'10'' (308)56'24'' (147) Créer mon compte
236 3h02'06'' 469 VIGE Jerome TRI HAUTE SAINTONGE MVE10742'41'' (279)1h18'00'' (218)1h01'25'' (240) Créer mon compte
237 3h02'06'' 145 DEVAUD Thomas SAINTES TRI MSE11239'18'' (216)1h20'31'' (262)1h02'17'' (253) Créer mon compte
238 12 3h02'12'' 34 BASLE Victoire TEAM COUTRAS TRI FSE836'07'' (121)1h24'55'' (316)1h01'10'' (231) Créer mon compte
239 13 3h02'16'' 221 GARNIER Cecile TARBES TRI FSE939'35'' (222)1h21'39'' (279)1h01'02'' (227) Créer mon compte
240 3h02'23'' 110 COLAS Sebastien TEAM CONCARNEAU TRI MVE10836'06'' (120)1h17'52'' (214)1h08'25'' (324) Créer mon compte
241 3h02'27'' 271 JOTTREAU Loic   MVE10944'31'' (317)1h19'07'' (233)58'49'' (187) Créer mon compte
242 3h02'29'' 273 JULIA Alexandre LAYRAC TRI 47 MVE11036'55'' (153)1h16'04'' (185)1h09'30'' (335) Créer mon compte
243 3h02'32'' 138 DELOUBES Nicolas   MSE11340'13'' (233)1h23'12'' (293)59'07'' (193) Créer mon compte
244 3h03'11'' 165 DUPERRON Erwan ROQUEFORT SARBAZAN SPORT MVE11144'42'' (322)1h13'34'' (149)1h04'55'' (282) Créer mon compte
245 3h03'13'' 181 EUZET Christophe   MSE11435'13'' (105)1h19'13'' (235)1h08'47'' (329) Créer mon compte
246 3h03'22'' 367 NARGEOT Melvine MERIGNAC MSE11539'07'' (209)1h17'53'' (215)1h06'22'' (298) Créer mon compte
247 3h03'26'' 88 CASAS Gregory   MVE11237'30'' (173)1h22'04'' (283)1h03'52'' (271) Créer mon compte
248 3h04'09'' 83 CANTEAU Thomas C.A.PERIGUEUX TRI MSE11645'46'' (347)1h13'32'' (146)1h04'51'' (280) Créer mon compte
249 3h04'10'' 51 BILLANT Guillaume   MSE11739'54'' (229)1h31'20'' (370)52'56'' (90) Créer mon compte
250 3h04'15'' 91 CASTEREDE Jean-Francois SAINT ASTIER MVE11344'18'' (308)1h21'34'' (278)58'23'' (181) Créer mon compte
251 3h04'18'' 265 Laurent JACQUES 31 BISCARROSSE OLYMPIQUE TRIATHLON MVE11442'01'' (266)1h21'01'' (268)1h01'16'' (235) Sa course
252 3h04'39'' 266 JARDINIER Jean-Philippe CARBON BLANC TRI MVE11542'25'' (272)1h21'20'' (275)1h00'54'' (224) Créer mon compte
253 3h05'01'' 174 ECOCHARD Pierre-Arthur   MSE11842'07'' (267)1h20'57'' (266)1h01'57'' (247) Créer mon compte
254 3h05'03'' 279 LABAT Quentin   MSE11944'19'' (309)1h19'38'' (242)1h01'06'' (230) Créer mon compte
255 3h05'05'' 252 HEUILLON Pierre SAM TRI MSE12041'01'' (246)1h21'28'' (277)1h02'36'' (255) Créer mon compte
256 14 3h05'16'' 314 LEPPARD Ingrid ROQUEFORT SARBAZAN SPORT FVE439'29'' (219)1h24'24'' (310)1h01'23'' (237) Créer mon compte
257 3h05'21'' 397 PIONNIER Frederic AL LAYRAC TRI 47 MVE11643'38'' (295)1h20'29'' (260)1h01'14'' (233) Créer mon compte
258 3h05'21'' 341 MARTINEZ Gerard LA FOULEE DES JALLES MVE11739'15'' (213)1h23'53'' (305)1h02'13'' (251) Créer mon compte
259 15 3h05'46'' 105 CHEZELLE Patricia   FVE543'19'' (289)1h20'31'' (261)1h01'56'' (245) Créer mon compte
260 3h05'47'' 30 BARON Jean Marc TARBES TRI MVE11838'59'' (206)1h21'46'' (280)1h05'02'' (287) Créer mon compte
261 3h06'08'' 315 LESCOUZERES Gaucelme   MSE12126'12'' (6)1h23'12'' (294)1h16'44'' (382) Créer mon compte
262 16 3h06'21'' 339 MARTIN Melanie TEAM CHARENTES TRI FVE638'18'' (192)1h23'05'' (291)1h04'58'' (285) Créer mon compte
263 3h06'31'' 233 GRAMMONT Etienne   MVE11943'04'' (285)1h23'08'' (292)1h00'19'' (216) Créer mon compte
264 3h06'33'' 169 DURAND Jean Philippe   MVE12043'52'' (303)1h26'36'' (337)56'05'' (142) Créer mon compte
265 3h06'53'' 246 HAVETTE Arnauld   MVE12140'09'' (232)1h21'09'' (271)1h05'35'' (292) Créer mon compte
266 3h07'11'' 92 CATHELINAUD Elie CARBON BLANC MVE12243'44'' (300)1h16'47'' (196)1h06'40'' (302) Créer mon compte
267 3h07'14'' 471 WALEK Alain SAINTES TRI MVE12343'13'' (287)1h21'00'' (267)1h03'01'' (260) Créer mon compte
268 17 3h07'28'' 374 OHEIX Marie   FSE1046'41'' (361)1h29'58'' (358)50'49'' (64) Créer mon compte
269 3h07'31'' 378 PASQUES Yoann   MSE12246'56'' (362)1h22'40'' (287)57'55'' (172) Créer mon compte
270 3h07'47'' 401 PLECHOT Julien   MSE12341'08'' (249)1h18'49'' (230)1h07'50'' (316) Créer mon compte
271 18 3h08'19'' 60 BOUGANT Magali SAGC TRI FVE744'38'' (321)1h28'51'' (350)54'50'' (119) Créer mon compte
272 3h08'20'' 216 GARAUD Bruno SAINT ASTIER TRI MVE12443'42'' (298)1h16'45'' (194)1h07'53'' (317) Créer mon compte
273 3h08'27'' 398 PIRON Marius   MSE12437'55'' (181)1h25'34'' (324)1h04'58'' (286) Créer mon compte
274 3h08'47'' 27 BALLER Maxime TULLE TRI MVE12541'12'' (250)1h24'02'' (306)1h03'33'' (269) Créer mon compte
275 3h08'50'' 249 HENRY De Villeneuve G   MSE12545'07'' (328)1h22'30'' (284)1h01'13'' (232) Créer mon compte
276 3h08'53'' 203 FRELIN Olivier   MVE12643'39'' (296)1h20'05'' (249)1h05'09'' (288) Créer mon compte
277 3h08'58'' 222 GATA Henri   MVE12752'13'' (388)1h16'21'' (187)1h00'24'' (217) Créer mon compte
278 3h09'00'' 199 FOURNIER Sylvain   MSE12640'00'' (231)1h20'51'' (264)1h08'09'' (321) Créer mon compte
279 3h09'08'' 427 ROUX Lionel   MVE12844'28'' (312)1h21'14'' (274)1h03'26'' (266) Créer mon compte
280 3h09'35'' 198 Julien FOUASSE 31   MSE12737'49'' (179)1h14'20'' (161)1h17'26'' (383) Sa course
281 19 3h09'42'' 207 FUMERON Margaux   FSE1144'29'' (314)1h26'20'' (335)58'53'' (189) Créer mon compte
282 3h09'51'' 465 VASSE Benoit PESSAC AVENTURE TRI MSE12832'20'' (59)1h30'07'' (360)1h07'24'' (312) Créer mon compte
283 3h09'54'' 45 BERTIN Frederic TRI ARCACHON SUD BASSIN MVE12943'19'' (290)1h21'01'' (270)1h05'34'' (291) Créer mon compte
284 3h10'11'' 37 BELLOTTO Francis AUCH TRI MVE13038'37'' (199)1h24'45'' (315)1h06'49'' (304) Créer mon compte
285 3h10'17'' 328 MACOMBE Nicolas   MSE12944'24'' (311)1h25'55'' (327)59'58'' (208) Créer mon compte
286 3h10'27'' 171 DURET Arnaud   MVE13145'15'' (331)1h20'24'' (256)1h04'48'' (279) Créer mon compte
287 20 3h10'27'' 313 LENOIR Laetitia   FSE1236'49'' (145)1h26'08'' (332)1h07'30'' (314) Créer mon compte
288 21 3h10'34'' 474 WOJTOWICZ Marilyne ESN TRI NANTERRE FVE845'30'' (338)1h19'06'' (232)1h05'58'' (295) Créer mon compte
289 3h10'38'' 97 CHANCEREL Arnaud   MSE13044'30'' (316)1h24'12'' (309)1h01'56'' (246) Créer mon compte
290 3h10'52'' 264 JACQUES Stephane   MSE13137'26'' (169)1h17'27'' (211)1h15'59'' (376) Créer mon compte
291 3h10'59'' 96 CHALIEZ Thibaut PARIS SPORT CLUB MSE13244'37'' (320)1h25'07'' (319)1h01'15'' (234) Créer mon compte
292 22 3h11'03'' 241 GUY Delphine BRIVE LIMOUSIN TRI FSE1339'18'' (217)1h27'17'' (340)1h04'28'' (275) Créer mon compte
293 3h11'06'' 432 RUZIC David CA VILLENEUVE D'ORNON MVE13238'34'' (197)1h20'46'' (263)1h11'46'' (350) Créer mon compte
294 23 3h11'34'' 3 ALBEROLA Valerie STADE POITEVIN TRI FVE936'59'' (155)1h25'51'' (326)1h08'44'' (327) Créer mon compte
295 3h11'49'' 29 BARJAUD Jean-Francois NASATRI CHATELGUYON MVE13345'56'' (350)1h24'29'' (312)1h01'24'' (239) Créer mon compte
296 3h11'57'' 340 MARTIN Pierre-Olivier   MSE13350'37'' (382)1h25'38'' (325)55'42'' (136) Créer mon compte
297 3h11'58'' 319 LIPREAU Franck   MVE13441'08'' (248)1h23'36'' (301)1h07'14'' (309) Créer mon compte
298 3h12'25'' 64 BOURREAU Vincent STADE NIORTAIS TRI MVE13542'45'' (280)1h22'37'' (286)1h07'03'' (307) Créer mon compte
299 3h12'35'' 74 BRISSONNETTE Richard Bry TEAM LABEGE TRI MSE13441'39'' (259)1h19'14'' (237)1h11'42'' (349) Créer mon compte
300 3h12'35'' 190 FLEURBE Yann TEAM LABEGE TRI MVE13630'15'' (36)1h23'14'' (295)1h19'06'' (391) Créer mon compte
301 3h12'36'' 345 MASSICOT Denis LES GIRONDINS DE BORDEAUX MVE13748'56'' (372)1h20'10'' (250)1h03'30'' (268) Créer mon compte
302 3h12'37'' 7 ALLARD Cedric   MSE13545'59'' (351)1h24'36'' (313)1h02'02'' (249) Créer mon compte
303 24 3h12'46'' 49 BETEILLE Sylvie LA TESTE TRI FVE1031'51'' (51)1h28'40'' (348)1h12'15'' (353) Créer mon compte
304 25 3h12'52'' 17 AUBOIROUX Marie-Mathilde LIMOGES TRI FSE1444'42'' (323)1h28'37'' (346)59'33'' (201) Créer mon compte
305 3h13'04'' 418 RICHET Herve RAPETOU MVE13842'48'' (281)1h21'01'' (269)1h09'15'' (332) Créer mon compte
306 3h13'12'' 404 PORTAL Pierre   MSE13639'16'' (215)1h27'05'' (338)1h06'51'' (305) Créer mon compte
307 26 3h13'15'' 136 DELABROUSSE Pauline STADE NIORTAIS TRI FSE1539'24'' (218)1h24'28'' (311)1h09'23'' (333) Créer mon compte
308 3h13'21'' 189 FINKELSTEIN Jean-Francoi TRIATHL'AIX MVE13941'37'' (258)1h20'21'' (255)1h11'23'' (346) Créer mon compte
309 3h13'29'' 229 GOBET Franck SAGC TRI MVE14049'54'' (378)1h21'14'' (273)1h02'21'' (254) Créer mon compte
310 3h13'41'' 403 PONS Matthieu   MSE13738'22'' (195)1h28'40'' (347)1h06'39'' (301) Créer mon compte
311 27 3h13'55'' 294 LARUE-SERRES Emilie   FSE1646'26'' (359)1h29'40'' (357)57'49'' (170) Créer mon compte
312 3h14'05'' 452 TERPLAN Francois SAM MERIGNAC TRI MVE14143'56'' (304)1h21'46'' (281)1h08'23'' (323) Créer mon compte
313 3h14'58'' 109 COGNEC Anthony   MVE14243'31'' (292)1h22'54'' (289)1h08'33'' (325) Créer mon compte
314 28 3h15'07'' 12 ARIAS Marie-Noelle ES BLANQUEFORT NATATION/T FVE1153'22'' (393)1h22'37'' (285)59'08'' (194) Créer mon compte
315 3h15'22'' 384 PAYET Sebastien CNSSC MVE14341'30'' (255)1h23'34'' (300)1h10'18'' (340) Créer mon compte
316 3h15'25'' 250 HERTMANNI Franck   MVE14448'31'' (368)1h23'43'' (303)1h03'11'' (264) Créer mon compte
317 3h15'46'' 213 GALISSAIRE Jorick   MSE13842'52'' (283)1h21'27'' (276)1h11'27'' (347) Créer mon compte
318 3h15'49'' 311 LECOUSTEY Sylvain   MVE14544'29'' (315)1h21'11'' (272)1h10'09'' (339) Créer mon compte
319 29 3h16'35'' 43 BERCON Elsa VILLENAVE D ORNON FSE1744'00'' (305)1h26'02'' (328)1h06'33'' (300) Créer mon compte
320 3h16'49'' 132 DAPZOL Julien   MVE14643'37'' (294)1h20'27'' (258)1h12'45'' (358) Créer mon compte
321 3h16'58'' 405 POTIER Franck LES GIRONDINS BORDEAUX TR MVE14739'04'' (208)1h25'12'' (320)1h12'42'' (357) Créer mon compte
322 3h17'06'' 381 PATRI Laurent TEAM SRAC MVE14846'07'' (353)1h26'05'' (330)1h04'54'' (281) Créer mon compte
323 3h17'52'' 293 LARTIGUE Stephane POUR @JEUNEETROSE MVE14949'45'' (375)1h20'14'' (253)1h07'53'' (318) Créer mon compte
324 30 3h18'07'' 426 ROUSTAING Pauline TEAM COUTRAS TRI FSE1845'24'' (336)1h25'22'' (323)1h07'21'' (310) Créer mon compte
325 3h18'09'' 144 DESCAMP Frederic   MVE15044'11'' (306)1h22'56'' (290)1h11'02'' (344) Créer mon compte
326 3h18'11'' 146 DHONT Yannick   MSE13944'49'' (324)1h25'15'' (321)1h08'07'' (320) Créer mon compte
327 3h18'20'' 173 DUVERNEUIL Arnaud BRIVE LIMOUSIN TRI MSE14043'44'' (299)1h22'00'' (282)1h12'36'' (356) Créer mon compte
328 31 3h18'56'' 104 CHEVIGNY Beatrice   FVE1237'11'' (159)1h29'22'' (354)1h12'23'' (354) Créer mon compte
329 3h19'08'' 238 GUILLAUME Andres   MSE14145'03'' (326)1h25'20'' (322)1h08'45'' (328) Créer mon compte
330 32 3h19'58'' 210 GAGNER Christele SAM MERIGNAC TRI FSE1945'16'' (334)1h27'15'' (339)1h07'27'' (313) Créer mon compte
331 3h20'03'' 137 DELAURE Vincent ASPOC TRI MVE15148'58'' (373)1h23'42'' (302)1h07'23'' (311) Créer mon compte
332 3h20'22'' 326 LOTODE Philippe   MVE15242'41'' (278)1h24'03'' (307)1h13'38'' (363) Créer mon compte
333 3h20'31'' 414 RAGOT Julien TEAM COUTRAS TRI MSE1421h02'06'' (407)1h20'27'' (259)57'58'' (173) Créer mon compte
334 3h20'34'' 382 PAUL Anthony   MSE14349'35'' (374)1h23'24'' (298)1h07'35'' (315) Créer mon compte
335 33 3h20'50'' 168 DURAND Morgane PERIGUEUX TRI FSE2045'08'' (330)1h31'14'' (368)1h04'28'' (274) Créer mon compte
336 3h21'12'' 113 COLINET Emeric TRI ST ASTIER MVE15344'23'' (310)1h28'54'' (351)1h07'55'' (319) Créer mon compte
337 34 3h21'22'' 421 RIVIERRE Doriane TEAM GT FSE2134'36'' (95)1h34'41'' (382)1h12'05'' (352) Créer mon compte
338 35 3h21'25'' 76 BROTHIER Isabelle TULLE TRI FVE1340'36'' (240)1h30'53'' (366)1h09'56'' (338) Créer mon compte
339 3h21'30'' 344 GADOIS Fabien LES GIRONDINS TRI MVE15444'59'' (325)1h24'59'' (318)1h11'32'' (348) Créer mon compte
340 3h21'49'' 391 PESIN Nicolas TEAM CHARENTES TRI MSE14442'22'' (270)1h26'03'' (329)1h13'24'' (360) Créer mon compte
341 3h21'51'' 58 BONNOT Damien   MSE14539'07'' (210)1h27'24'' (342)1h15'20'' (373) Créer mon compte
342 3h21'56'' 86 CARRETTE Florent TOBESPORT MVE15557'57'' (404)1h19'12'' (234)1h04'47'' (278) Créer mon compte
343 3h23'42'' 321 LLODRA Michael   MSE14645'55'' (349)1h17'16'' (205)1h20'31'' (394) Créer mon compte
344 36 3h23'46'' 329 MAGNE Amandine   FSE2243'14'' (288)1h27'59'' (343)1h12'33'' (355) Créer mon compte
345 3h23'53'' 371 NOE Thomas   MSE14753'52'' (396)1h23'18'' (297)1h06'43'' (303) Créer mon compte
346 3h24'01'' 128 DA CRUZ Philippe GUJAN TRI MVE15645'44'' (345)1h31'15'' (369)1h07'02'' (306) Créer mon compte
347 3h24'20'' 335 MARCQ Antoine ANGERS TRI MSE14845'45'' (346)1h24'43'' (314)1h13'52'' (364) Créer mon compte
348 3h24'28'' 178 ESTEVE Thomas   MSE14947'38'' (366)1h26'15'' (334)1h10'35'' (342) Créer mon compte
349 3h24'53'' 253 HEVIN Jean Francois AST TRI LA TESTE MVE15752'11'' (387)1h23'28'' (299)1h09'14'' (331) Créer mon compte
350 3h25'53'' 368 NARGUET Sebastien   MVE15840'33'' (239)1h26'31'' (336)1h18'49'' (389) Créer mon compte
351 3h26'00'' 18 AUBOURG Jerome   MSE15045'33'' (340)1h37'22'' (387)1h03'05'' (261) Créer mon compte
352 3h26'16'' 117 COQUARD Philippe   MVE15945'34'' (341)1h26'09'' (333)1h14'33'' (369) Créer mon compte
353 3h26'17'' 102 CHAVAGNE Romaric   MSE15141'49'' (263)1h30'11'' (362)1h14'17'' (365) Créer mon compte
354 3h26'50'' 258 HUET Laurent   MVE16051'37'' (385)1h28'47'' (349)1h06'26'' (299) Créer mon compte
355 3h27'15'' 147 DIAZ Laurent   MVE16146'32'' (360)1h26'08'' (331)1h14'35'' (370) Créer mon compte
356 3h27'19'' 157 DUCLOS Laurent   MVE16249'52'' (377)1h30'16'' (364)1h07'11'' (308) Créer mon compte
357 37 3h27'35'' 191 FLEURBE Anne TEAM LABEGE TRI FVE1445'16'' (333)1h23'14'' (296)1h19'05'' (390) Créer mon compte
358 3h27'45'' 248 HENRY Jean-Michel LES FOULEES CELESTINES MVE16345'49'' (348)1h30'03'' (359)1h11'53'' (351) Créer mon compte
359 3h27'51'' 284 LAFFITTE Jerome   MSE15246'16'' (357)1h24'57'' (317)1h16'38'' (381) Créer mon compte
360 3h27'54'' 267 JARRY Sebastien   MSE15352'07'' (386)1h32'40'' (375)1h03'07'' (263) Créer mon compte
361 3h28'19'' 33 BASLE Patrice TEAM COUTRAS TRI MVE16442'12'' (269)1h41'20'' (393)1h04'47'' (277) Créer mon compte
362 3h28'25'' 163 DUMONT David   MSE15445'07'' (327)1h28'09'' (344)1h15'09'' (372) Créer mon compte
363 3h29'29'' 316 LESTRELIN Vincent   MSE15542'35'' (276)1h28'29'' (345)1h18'25'' (387) Créer mon compte
364 3h31'01'' 358 MONNIER Ludovic   MSE15650'17'' (381)1h32'25'' (373)1h08'19'' (322) Créer mon compte
365 38 3h31'23'' 387 PENNELLE Mathilde   FSE2345'40'' (343)1h27'21'' (341)1h18'22'' (386) Créer mon compte
366 3h31'34'' 176 ESCARMENT Bruno   MVE16553'04'' (391)1h29'36'' (356)1h08'54'' (330) Créer mon compte
367 39 3h33'10'' 320 LLODRA Camille   FSE2448'44'' (370)1h40'13'' (389)1h04'13'' (272) Créer mon compte
368 40 3h34'23'' 194 FONTENEAU Pascale JSA TRI FVE1553'00'' (390)1h32'48'' (377)1h08'35'' (326) Créer mon compte
369 41 3h34'37'' 28 BARDET Laetitia CA PERIGUEUX TRI FVE1644'31'' (318)1h32'39'' (374)1h17'27'' (384) Créer mon compte
370 3h35'07'' 226 GERMAIN Thibaut   MSE1571h00'02'' (406)1h32'23'' (372)1h02'42'' (256) Créer mon compte
371 3h35'30'' 388 PENVEN Benoit   MSE15847'32'' (364)1h48'01'' (402)59'57'' (207) Créer mon compte
372 42 3h35'50'' 348 MENARD Beatrice TRI SAINTES FVE1740'27'' (236)1h32'51'' (378)1h22'32'' (397) Créer mon compte
373 3h36'09'' 135 DEFENDI Thierry PAU TRI MVE16646'05'' (352)1h33'41'' (380)1h16'23'' (380) Créer mon compte
374 3h36'11'' 477 ZULIAN Jean-Louis TOBESPORT MVE1671h02'39'' (408)1h20'02'' (248)1h13'30'' (361) Créer mon compte
375 43 3h36'23'' 35 BASTARD Alexandra TC NANTAIS FVE1845'07'' (329)1h30'27'' (365)1h20'49'' (395) Créer mon compte
376 3h37'25'' 23 AUZAN Jean   MSE15948'44'' (369)1h30'08'' (361)1h18'33'' (388) Créer mon compte
377 3h38'02'' 22 AUTE Patrice TEAMSRAC MVE16852'29'' (389)1h32'42'' (376)1h12'51'' (359) Créer mon compte
378 3h38'57'' 275 KRNEZIC Nedelko   MVE16954'29'' (399)1h29'35'' (355)1h14'53'' (371) Créer mon compte
379 3h40'01'' 116 CONTANT Pierre   MSE16058'28'' (405)1h30'16'' (363)1h11'17'' (345) Créer mon compte
380 3h40'49'' 223 GAUDRY Florian   MSE16147'32'' (363)1h48'22'' (403)1h04'55'' (283) Créer mon compte
381 44 3h40'53'' 129 DA CRUZ Anna GUJAN TRI FVE1945'43'' (344)1h41'33'' (395)1h13'37'' (362) Créer mon compte
382 45 3h42'25'' 325 LOPEZ Angelique CA PERIGUEUX TRI FVE2045'35'' (342)1h41'24'' (394)1h15'26'' (374) Créer mon compte
383 3h42'47'' 352 MERMET Jean Philippe CARBON BLANC TRI MVE17055'00'' (401)1h36'51'' (386)1h10'56'' (343) Créer mon compte
384 3h43'04'' 304 LE GRAET Ronan   MVE17150'03'' (380)1h35'13'' (383)1h17'48'' (385) Créer mon compte
385 46 3h43'07'' 355 MESSINA Antonela   FSE2549'48'' (376)1h50'00'' (405)1h03'19'' (265) Créer mon compte
386 3h43'51'' 208 FUSELLI Thierry   MVE17254'06'' (397)1h33'38'' (379)1h16'07'' (379) Créer mon compte
387 3h44'39'' 291 LARIGNON Alexandre SAINT ASTIER TRI MVE17343'34'' (293)1h32'15'' (371)1h28'50'' (403) Créer mon compte
388 3h45'33'' 289 LANZERAY Stephane   MVE17448'49'' (371)1h47'08'' (400)1h09'36'' (336) Créer mon compte
389 47 3h45'39'' 85 CARPENA Marie Sophie PAU TRI FSE2642'50'' (282)1h47'18'' (401)1h15'31'' (375) Créer mon compte
390 3h46'30'' 417 RAYMOND Xavier AVIRON BAYONNAIS TRI MSE16246'13'' (356)1h44'16'' (399)1h16'01'' (377) Créer mon compte
391 3h46'36'' 154 DUBOIS Tanguy   MSE16343'09'' (286)1h36'25'' (385)1h27'02'' (401) Créer mon compte
392 3h48'16'' 155 DUBOIS Jean-Francois   MVE1751h02'40'' (409)1h31'12'' (367)1h14'24'' (368) Créer mon compte
393 3h49'19'' 214 GANACHAUD Vincent ATHLE LESPARRE MEDOC SAM MVE1761h05'39'' (410)1h29'19'' (352)1h14'21'' (367) Créer mon compte
394 48 3h49'34'' 413 QUEHEILLE Marie   FSE2747'32'' (365)1h42'01'' (396)1h20'01'' (393) Créer mon compte
395 49 3h50'41'' 78 BUCHART Charlene   FSE2853'14'' (392)1h53'42'' (406)1h03'45'' (270) Créer mon compte
396 3h51'01'' 346 MEGIE Dom   MVE17754'58'' (400)1h36'20'' (384)1h19'43'' (392) Créer mon compte
397 3h52'21'' 459 TOUBOUL Guillaume   MSE16450'49'' (383)1h38'24'' (388)1h23'08'' (398) Créer mon compte
398 50 3h52'58'' 38 BELLUT Marie TEAM FADAS LEOGEATS FVE2157'33'' (403)1h41'05'' (392)1h14'20'' (366) Créer mon compte
399 3h54'06'' 114 COMBEAU Nicolas CARBON BLANC TRI MSE16548'15'' (367)1h49'45'' (404)1h16'06'' (378) Créer mon compte
400 51 3h55'39'' 237 GUILBAUD-CASTAGNET Cathy LA FOULEE DES JALLES FVE2250'01'' (379)1h42'13'' (397)1h23'25'' (399) Créer mon compte
401 52 3h58'31'' 407 POULARD Frederique PESSAC AVENTURE TRI FVE2354'24'' (398)1h40'21'' (390)1h23'46'' (400) Créer mon compte
402 3h59'13'' 464 VAN De Walle Edouar   MSE16653'29'' (394)1h44'06'' (398)1h21'38'' (396) Créer mon compte
403 4h03'59'' 227 GILLET Dominique CARBON BLANC TRI MVE17855'34'' (402)1h40'47'' (391)1h27'38'' (402) Créer mon compte
404 53 4h11'06'' 383 PAULHAC Emilie TEAM COUTRAS TRI FSE2953'32'' (395)1h34'15'' (381)1h43'19'' (404) Créer mon compte
00'00'' 4 ALBOS Valerie ETEAMSRAC FVE51'31'' (384)1h19'25'' (239)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 290 LARENG Thibault PESSAC AVENTURE TRI MSE29'36'' (30)1h06'11'' (20)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 332 MAITRE Mathieu   MVE43'49'' (302)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 300 Anaël LAVAL 84 A. L. LAYRAC TRIATHLON 47 MSE35'38'' (112)00'00''00'00'' Sa course
00'00'' 82 CANGINI Fabien MYTRIBE MSE33'39'' (76)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 276 KRYLOV Stanislav   MSE28'03'' (16)00'00''00'00'' Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord