Résultats du Triathlon M de Bourg en Bresse 2019

dimanche 26 mai 2019

479  partants / 460  classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : Yaka Events
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
2h13'51'' 6 MENNESSON MAXIME VALENCE TRIATHLON MS119'27'' (2)1h20'18'' (5)32'00'' (1) Créer mon compte
2h17'06'' 291 PLANEL GREGOIRE TRICASTIN TRIATHLON CLUB MS120'34'' (5)1h20'23'' (6)33'57'' (2) Créer mon compte
2h18'41'' 4 Nicolas MALLEBAY 221 TRICASTIN TRIATHLON CLUB MS321'42'' (10)1h20'11'' (4)34'32'' (3) Sa course
4 2h19'27'' 5 Yoann MICHAUD 266 TRISPIRIDON OYONNAX MS324'04'' (38)1h16'23'' (1)35'35'' (7) Sa course
5 2h22'00'' 7 Anthony VERNAGALLO 214 TEAM T2 AREA MS224'43'' (53)1h20'01'' (3)34'50'' (4) Sa course
6 2h22'43'' 42 CADOT CLEMENT ISSY TRIATHLON MS219'21'' (1)1h21'22'' (7)39'05'' (34) Créer mon compte
7 2h23'12'' 8 Johan RODRIGUEZ 99 CHAMBERY TRIATHLON MS220'35'' (6)1h21'35'' (8)38'33'' (28) Sa course
8 2h24'31'' 250 BOUVIER-BELLEVILLE MATHIEU ASVEL TRIATHLON MS121'05'' (8)1h25'01'' (17)36'21'' (10) Créer mon compte
9 2h25'29'' 254 Antoine MARTIN 127 ASVEL TRIATHLON MS426'02'' (81)1h19'20'' (2)36'57'' (14) Sa course
10 2h26'20'' 31 FONTAINE JULIAN TRIATHLON BASSIN MS322'54'' (28)1h23'32'' (12)37'10'' (16) Créer mon compte
11 2h27'01'' 446 Florent PERROT 101 MS2422'19'' (24)1h25'09'' (18)36'05'' (9) Sa course
12 2h27'58'' 296 LINGEN SYLVAIN CHAMBERY TRIATHLON MV121'55'' (18)1h23'46'' (13)38'16'' (22) Créer mon compte
13 2h28'25'' 318 Jean-christophe LECLERCQ 93 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV224'26'' (45)1h23'12'' (11)38'04'' (19) Sa course
14 2h28'58'' 86 BOIVIN NICOLAS TRIATH`LONS MS3423'51'' (36)1h26'20'' (23)36'25'' (11) Créer mon compte
15 2h29'21'' 317 MENZAGO MAXENCE LES ALLIGATORS SEYNOD MS1421'45'' (11)1h24'15'' (14)40'30'' (55) Créer mon compte
16 2h30'26'' 41 Mathieu DUTHOIT 102 ISSY TRIATHLON MS1526'06'' (82)1h24'34'' (16)36'35'' (12) Sa course
17 2h30'37'' 143 SERVAJEAN JORIS ROANNE TRIATHLON MS424'09'' (39)1h23'09'' (10)40'24'' (51) Créer mon compte
18 2h31'19'' 21 CRESPO JEAN-YVES TRISPIRIDON OYONNAX MV223'49'' (32)1h26'25'' (24)38'25'' (23) Créer mon compte
19 2h31'39'' 79 FLEURY VALENTIN DIJON SINGLETRACK MS2524'10'' (41)1h24'24'' (15)39'41'' (39) Créer mon compte
20 2h32'00'' 495 CLÉMENT SAMUEL MV221'54'' (17)1h27'44'' (33)39'29'' (36) Créer mon compte
21 2h32'08'' 365 BOUCHET BENJAMIN LICENCE INDIVIDUELLE (HORS MS3522'11'' (20)1h28'14'' (39)38'33'' (27) Créer mon compte
22 2h32'30'' 497 AMBLARD ARNAUD MS2627'34'' (127)1h26'30'' (25)35'04'' (5) Créer mon compte
23 2h32'35'' 37 ANTOINE PHILIPPE PERONNAS ORIENTATION MV121'46'' (12)1h28'49'' (41)38'03'' (17) Créer mon compte
24 2h32'43'' 122 FAUQUANT CLEMENT VAL DE REUIL TRIATHLON MS422'04'' (19)1h27'02'' (27)40'43'' (58) Créer mon compte
25 2h33'00'' 191 Thomas DEFIX 77 SAINT PRIEST TRIATHLON MS4424'21'' (43)1h26'40'' (26)39'02'' (33) Sa course
26 2h33'41'' 10 FLURIAN SOLENE TRICASTIN TRIATHLON CLUB FS122'45'' (26)1h28'04'' (37)40'23'' (50) Créer mon compte
27 2h33'44'' 297 Cyril NICOD 97 CHAMBERY TRIATHLON MS3623'50'' (35)1h28'02'' (35)39'07'' (35) Sa course
28 2h34'28'' 137 COUVAL SEBASTIEN CRAPONNE TRIATHLON MV126'48'' (95)1h29'44'' (54)35'47'' (8) Créer mon compte
29 2h34'29'' 127 AUROY GUILLAUME CRAPONNE TRIATHLON MS4521'52'' (14)1h27'32'' (31)42'15'' (82) Créer mon compte
30 2h35'17'' 293 FEUGIER MAXIME CHAMBERY TRIATHLON MJU20'09'' (3)1h26'15'' (21)46'17'' (186) Créer mon compte
31 2h35'34'' 305 BEZAULT ANTOINE TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO MS2725'50'' (73)1h28'11'' (38)38'32'' (25) Créer mon compte
32 2h36'02'' 52 LUQUET JULIEN VICHY TRIATHLON MS3726'19'' (84)1h28'52'' (42)38'03'' (18) Créer mon compte
33 2h36'22'' 46 TEXIER CORENTIN TRI. MAY MS2824'27'' (46)1h28'57'' (44)40'06'' (46) Créer mon compte
34 2h36'37'' 258 ROBERT SEBASTIEN TARARE TRIATHLON MS4626'49'' (97)1h26'07'' (20)39'43'' (40) Créer mon compte
35 2h36'39'' 9 LESTHER PAULINE TRICASTIN TRIATHLON CLUB FS120'22'' (4)1h31'25'' (73)42'32'' (89) Créer mon compte
36 2h36'40'' 132 PARET BENOIT CRAPONNE TRIATHLON MV1427'34'' (126)1h30'05'' (58)35'28'' (6) Créer mon compte
37 2h37'18'' 252 SIMONNEAU BRICE ASVEL TRIATHLON MS2922'13'' (21)1h28'03'' (36)44'09'' (126) Créer mon compte
38 2h37'21'' 36 PICCIOLI PIERRE TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MV1525'05'' (58)1h27'10'' (28)41'12'' (64) Créer mon compte
39 2h38'14'' 417 Paul FRÉDÉRICO 71 MS1626'47'' (94)1h26'15'' (22)41'13'' (65) Sa course
40 2h38'15'' 288 BONNARD SIMON LEMAN TRIATHLON CLUB MS21022'17'' (23)1h34'50'' (117)38'33'' (26) Créer mon compte
41 2h38'24'' 347 ANDRE LUCAS C.N.S.C. TRIATHLON MS1727'26'' (116)1h29'24'' (51)38'30'' (24) Créer mon compte
42 2h38'30'' 330 SCHMITT AYMERIC MONT BLANC TRIATHLON MV1625'15'' (61)1h29'18'' (49)40'24'' (54) Créer mon compte
43 2h38'41'' 65 DUSSABLY STEPHANE TRIATHLON MACON CLUB MV1726'58'' (100)1h29'14'' (48)38'58'' (31) Créer mon compte
44 2h38'46'' 35 RIBAULT CHARLES TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MS1829'04'' (198)1h28'55'' (43)38'15'' (21) Créer mon compte
45 2h39'00'' 126 Ronan COUDERT 99 CRAPONNE TRIATHLON MS3824'34'' (49)1h31'34'' (76)40'06'' (45) Sa course
46 2h39'51'' 144 GUETTON BRICE ROANNE TRIATHLON MS21128'51'' (186)1h27'33'' (32)40'00'' (43) Créer mon compte
47 2h39'54'' 48 BOUSSARD ANTOINE TRI. MAY MS21225'44'' (70)1h29'18'' (50)40'35'' (57) Créer mon compte
48 2h39'59'' 110 MICHEL JONATHAN DB COACHING TRIATHLON MS21323'26'' (31)1h28'00'' (34)45'15'' (153) Créer mon compte
49 2h40'13'' 155 GRANGER CYRIL ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON MV1822'36'' (25)1h31'58'' (83)42'20'' (84) Créer mon compte
50 2h40'46'' 512 ROUX GUILLAUME MS4727'50'' (140)1h25'25'' (19)43'49'' (115) Créer mon compte
51 2h40'52'' 316 LEVEQUE JULIEN LES ALLIGATORS SEYNOD MV1924'09'' (40)1h33'39'' (104)40'03'' (44) Créer mon compte
52 2h40'57'' 473 MAITRE JULIEN MS3929'39'' (218)1h23'07'' (9)44'35'' (140) Créer mon compte
53 2h41'30'' 200 RIFFARD NICOLAS C.R.V. LYON TRIATHLON MS1925'52'' (75)1h32'35'' (88)39'32'' (37) Créer mon compte
54 2h41'54'' 311 ROBBE PIERRICK TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO MJU25'47'' (72)1h30'46'' (69)41'59'' (77) Créer mon compte
55 2h41'57'' 128 Bertrand MONNEAU 63 CRAPONNE TRIATHLON MS4831'30'' (271)1h30'45'' (67)37'07'' (15) Sa course
56 2h42'00'' 145 Jean-michel SAVINEL 98 ROANNE TRIATHLON MS4928'49'' (184)1h30'35'' (64)38'15'' (20) Sa course
57 2h42'18'' 49 MARGERIT THEO TRYSSINGEAUX MS11021'53'' (16)1h31'42'' (79)46'14'' (182) Créer mon compte
58 2h42'26'' 374 BOIVIN SAMUEL SWISS TRIATHLON FEDERATION MS41027'41'' (133)1h29'57'' (57)41'20'' (67) Créer mon compte
59 2h42'37'' 121 BOISSY GUENAEL RAIDALP BERAIDY MV2426'49'' (96)1h28'30'' (40)44'11'' (127) Créer mon compte
60 2h42'38'' 25 LACROIX JULIEN TRISPIRIDON OYONNAX MV11026'42'' (90)1h29'56'' (56)42'27'' (85) Créer mon compte
61 2h42'43'' 255 MANIN LIONEL ASVEL TRIATHLON MV2525'41'' (67)1h31'15'' (71)42'31'' (87) Créer mon compte
62 2h42'54'' 323 PERA SIMON LES ALLIGATORS SEYNOD MS31027'49'' (139)1h29'35'' (52)41'57'' (76) Créer mon compte
63 2h42'56'' 214 DE LAZZER GUILLAUME VAULX EN VELIN TRIATHLON MS31131'35'' (276)1h27'18'' (29)40'24'' (52) Créer mon compte
64 2h43'03'' 227 MAZOYER FRANCOIS TRIATHLON VILLEFRANCHE MS21428'55'' (192)1h29'03'' (45)41'42'' (71) Créer mon compte
65 2h43'10'' 27 VALFORT VINCENT TRIATHLON BASSIN MS31224'02'' (37)1h35'56'' (136)40'24'' (53) Créer mon compte
66 2h43'35'' 345 Philippe YON 63 PAYS DE GEX TRIATHLON MV325'25'' (64)1h32'51'' (92)41'43'' (72) Sa course
67 2h43'41'' 161 JAQUIN MATHIEU SAINT PRIEST TRIATHLON MS41126'27'' (87)1h31'44'' (80)41'27'' (68) Créer mon compte
68 2h43'56'' 30 ROBIN THIBAULT TRIATHLON BASSIN MV11125'59'' (78)1h29'51'' (55)43'40'' (110) Créer mon compte
69 2h44'03'' 33 TASSION LAURE TRIATHLON BASSIN FS227'14'' (111)1h33'00'' (98)40'09'' (47) Créer mon compte
70 2h44'10'' 181 Olivier HERRY 0 SAINT PRIEST TRIATHLON MS21523'50'' (34)1h33'23'' (102)43'57'' (122) Sa course
71 2h44'22'' 47 BELLOUARD SYLVAIN TRI. MAY MS41225'53'' (76)1h35'59'' (138)39'35'' (38) Créer mon compte
72 2h44'27'' 329 PUAUX FREDERIC ANNONAY TRIATHLON MV2625'15'' (60)1h31'30'' (75)44'14'' (129) Créer mon compte
73 2h44'35'' 17 FOLLET TROSSET CHRISTIAN TRISPIRIDON OYONNAX MV326'02'' (80)1h31'26'' (74)43'53'' (118) Créer mon compte
74 2h44'44'' 403 Nicolas GERARD 83 T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MS41328'59'' (196)1h32'38'' (89)38'42'' (29) Sa course
75 2h45'07'' 209 Olivier BAILLY 0 VAULX EN VELIN TRIATHLON MV426'38'' (89)1h30'24'' (61)44'13'' (128) Sa course
76 2h45'15'' 202 CHAZOTTES MATHIEU C.R.V. LYON TRIATHLON MS21627'38'' (132)1h30'39'' (65)43'17'' (106) Créer mon compte
77 2h45'28'' 22 VINCENT ALEXIS TRISPIRIDON OYONNAX MS41424'52'' (55)1h29'06'' (46)47'21'' (208) Créer mon compte
78 2h45'34'' 24 PERRIN JEANLUC TRISPIRIDON OYONNAX MV529'39'' (217)1h29'42'' (53)42'03'' (78) Créer mon compte
79 2h45'39'' 369 COSENDAI JONAS SWISS TRIATHLON FEDERATION MV11227'09'' (108)1h35'05'' (119)40'12'' (48) Créer mon compte
80 2h45'53'' 294 BLOT MATEO CHAMBERY TRIATHLON MJU00'00''1h34'19'' (113)43'46'' (113) Créer mon compte
81 2h46'25'' 63 DESSAINTJEAN NICOLAS TRIATHLON MACON CLUB MS21728'53'' (191)1h31'37'' (78)42'12'' (80) Créer mon compte
82 2h46'38'' 217 Gregory SOLIGNAC 75 TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MS41529'51'' (224)1h30'13'' (60)43'30'' (109) Sa course
83 2h46'45'' 170 MORES JEROME SAINT PRIEST TRIATHLON MS31328'17'' (155)1h32'11'' (84)41'30'' (70) Créer mon compte
84 2h46'46'' 207 POURNIN NICOLAS VAULX EN VELIN TRIATHLON MV11331'49'' (294)1h29'10'' (47)41'57'' (75) Créer mon compte
85 2h46'50'' 231 PIRNGRUBER GERHARD OULLINS TRIATHLON MV2728'09'' (149)1h35'01'' (118)38'51'' (30) Créer mon compte
86 2h46'55'' 357 Nicolas THEVENIN 79 LICENCE INDIVIDUELLE (HORS MS41628'40'' (173)1h31'36'' (77)42'49'' (95) Sa course
87 2h47'03'' 95 LESECQ ALEXANDRE WILD TEAM TRIATHLON MS41727'35'' (129)1h32'58'' (96)43'07'' (103) Créer mon compte
88 2h47'06'' 203 POULNOT MATTHIEU VAULX EN VELIN TRIATHLON MV11428'28'' (162)1h32'13'' (85)42'29'' (86) Créer mon compte
89 2h47'21'' 337 BALLANDRAS DAMIEN TRIATHLON CLUB DES MONTS DU MS41827'52'' (142)1h31'12'' (70)44'33'' (139) Créer mon compte
90 2h47'23'' 286 GARFAGNI RAPHAEL LEMAN TRIATHLON CLUB MS21824'29'' (47)1h36'24'' (144)42'53'' (97) Créer mon compte
91 2h47'36'' 324 Hugues PEYRET 63 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV11525'42'' (69)1h36'07'' (140)42'31'' (88) Sa course
92 2h47'40'' 60 BARRIER JULIEN TOBESPORT MV11625'10'' (59)1h30'45'' (68)45'08'' (148) Créer mon compte
93 2h47'41'' 361 RENESSON PHILIPON LICENCE INDIVIDUELLE (HORS MV11728'13'' (151)1h31'21'' (72)44'19'' (132) Créer mon compte
94 4 2h47'42'' 327 Julie GENDREY 79 TEAM MERMILLOD TRIATHLON FS228'23'' (157)1h32'41'' (90)43'00'' (101) Sa course
95 2h47'47'' 344 Nicolas BLOUQUY 75 PAYS DE GEX TRIATHLON MV2827'09'' (107)1h35'29'' (125)41'19'' (66) Sa course
96 2h47'49'' 94 LOIZON PAUL WILD TEAM TRIATHLON MS11124'36'' (50)1h32'57'' (95)46'39'' (195) Créer mon compte
97 2h47'50'' 386 GATTO PIERRE-FRANCOIS TEAM LIFETRI MV327'28'' (120)1h37'14'' (160)39'54'' (42) Créer mon compte
98 2h47'53'' 130 LEVISTRE ERIC CRAPONNE TRIATHLON MV3421'52'' (15)1h32'21'' (86)50'11'' (286) Créer mon compte
99 2h47'55'' 169 MARTEL MICHAEL SAINT PRIEST TRIATHLON MS31428'45'' (181)1h34'37'' (115)40'21'' (49) Créer mon compte
100 2h48'13'' 371 DECOEYERE MAXIME SWISS TRIATHLON FEDERATION MS21924'41'' (52)1h35'59'' (137)43'51'' (117) Créer mon compte
101 2h48'17'' 23 MONNET ARNAUD TRISPIRIDON OYONNAX MV3528'33'' (164)1h33'14'' (99)43'13'' (105) Créer mon compte
102 2h48'25'' 453 CHARROT BERTRAND MS31529'20'' (204)1h33'33'' (103)42'37'' (91) Créer mon compte
103 2h48'33'' 70 PROMONET BRUNO TRIATHLON MACON CLUB MV3629'28'' (210)1h30'08'' (59)45'15'' (154) Créer mon compte
104 5 2h48'41'' 322 Maureen DEMARET 57 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON FS431'57'' (306)1h32'48'' (91)41'05'' (62) Sa course
105 2h48'42'' 363 RAYMOND SIMON LICENCE INDIVIDUELLE (HORS MS41929'48'' (222)1h27'21'' (30)47'31'' (213) Créer mon compte
106 2h49'09'' 458 BRUNIER LOUIS MS31629'29'' (211)1h36'43'' (153)38'59'' (32) Créer mon compte
107 6 2h49'14'' 153 CHARRIERE RENEE ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON FS425'52'' (74)1h36'35'' (150)43'47'' (114) Créer mon compte
108 2h49'15'' 248 LOIGEROT XAVIER ASVEL TRIATHLON MS42021'05'' (7)1h40'39'' (215)43'54'' (119) Créer mon compte
109 2h49'18'' 334 PIN CAMILLE ASSP TRIATHLON 69 MS22026'00'' (79)1h36'27'' (147)42'50'' (96) Créer mon compte
110 2h49'30'' 373 MICHEL SANDY SWISS TRIATHLON FEDERATION MS31731'21'' (265)1h33'15'' (100)40'48'' (61) Créer mon compte
111 2h49'36'' 503 GUILLERMIN REMI MS22128'26'' (161)1h32'55'' (93)44'29'' (136) Créer mon compte
112 2h49'58'' 201 ALEXANDRE BENJAMIN C.R.V. LYON TRIATHLON MS22227'42'' (135)1h34'07'' (108)45'00'' (146) Créer mon compte
113 2h50'10'' 346 FOISNEL TRISTAN C.N.S.C. TRIATHLON MS11231'01'' (254)1h34'04'' (107)40'47'' (60) Créer mon compte
114 2h50'12'' 102 MAGAND ANTHONY FEURS TRIATHLON MS42123'20'' (30)1h34'35'' (114)48'46'' (241) Créer mon compte
115 2h50'30'' 298 GAUDICHAU JEAN MARIE TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO MV2929'18'' (203)1h35'40'' (130)42'13'' (81) Créer mon compte
116 7 2h50'33'' 11 Clémence TAVERNIER 80 TRISPIRIDON OYONNAX FS227'16'' (112)1h38'51'' (183)40'31'' (56) Sa course
117 2h51'01'' 309 MICHELLAND JULIEN TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO MS42226'51'' (98)1h34'13'' (110)46'06'' (176) Créer mon compte
118 2h51'13'' 510 POUCHOULIN NICOLAS TRIOTEAM MV525'18'' (63)1h36'29'' (149)46'10'' (178) Créer mon compte
119 2h51'56'' 356 PAPIN AMAURY LICENCE INDIVIDUELLE (HORS MS31831'01'' (255)1h30'24'' (62)46'30'' (191) Créer mon compte
120 2h52'22'' 221 MARTIGNAGO CLEMENT TRIATHLON VILLEFRANCHE MS31928'10'' (150)1h36'29'' (148)42'09'' (79) Créer mon compte
121 2h52'28'' 108 GRAYEL LOUIS FEURS TRIATHLON MS11322'45'' (27)1h39'02'' (185)47'17'' (205) Créer mon compte
122 2h52'35'' 38 MICHEL JEAN YVES PERONNAS ORIENTATION MV427'41'' (134)1h31'44'' (81)49'22'' (255) Créer mon compte
123 2h52'51'' 406 CHWASTEK CHRISTIAN MV21028'43'' (179)1h31'51'' (82)48'18'' (232) Créer mon compte
124 2h52'54'' 13 ROPOSTE OLIVIER TRISPIRIDON OYONNAX MV429'11'' (200)1h32'23'' (87)48'07'' (229) Créer mon compte
125 2h53'02'' 78 DERANGERE MAXIME CREUSOT TRIATHLON MS42328'39'' (170)1h34'13'' (111)45'35'' (164) Créer mon compte
126 2h53'18'' 146 MONTOLIEU DIDIER ROANNE TRIATHLON MV3731'02'' (256)1h32'59'' (97)44'30'' (137) Créer mon compte
127 2h53'20'' 107 ROBERT THIERRY FEURS TRIATHLON MV21128'14'' (152)1h35'39'' (129)45'09'' (150) Créer mon compte
128 2h53'32'' 92 LACASSAGNE ALEXANDRE LE CLUB TRIATHLON MV11829'36'' (215)1h36'50'' (154)43'09'' (104) Créer mon compte
129 2h53'35'' 439 MARIAN MAXIME MS32037'38'' (426)1h35'37'' (128)36'44'' (13) Créer mon compte
130 2h53'36'' 266 CHAMBON BENOIT TARARE TRIATHLON MS32130'59'' (253)1h33'56'' (105)44'19'' (131) Créer mon compte
131 2h53'36'' 120 EMERY JULIEN API TRI MS42424'49'' (54)1h43'25'' (262)41'50'' (73) Créer mon compte
132 2h53'45'' 73 SCALOGNA JOCELYN CHALON TRIATHLON CLUB MV21229'26'' (209)1h39'19'' (192)41'11'' (63) Créer mon compte
133 2h53'48'' 455 BELLET GREG MS32223'49'' (33)1h36'53'' (156)48'29'' (235) Créer mon compte
134 8 2h53'59'' 279 RENESSON PHILIPON NADIA VALENCE TRIATHLON FV227'04'' (104)1h39'47'' (204)43'17'' (108) Créer mon compte
135 2h54'01'' 75 RICHARD CORENTIN CHALON TRIATHLON CLUB MS11428'46'' (183)1h37'35'' (167)43'54'' (121) Créer mon compte
136 2h54'07'' 135 LE BERRE ERIC CRAPONNE TRIATHLON MV21325'47'' (71)1h39'14'' (189)45'39'' (165) Créer mon compte
137 2h54'14'' 372 MÉTRAL YANNICK SWISS TRIATHLON FEDERATION MV11925'16'' (62)1h39'14'' (190)45'24'' (158) Créer mon compte
138 2h54'17'' 174 ALONSO DAVID SAINT PRIEST TRIATHLON MV12028'07'' (148)1h34'42'' (116)47'34'' (215) Créer mon compte
139 2h54'20'' 292 MATHIEU GUERLAIN CHAMBERY TRIATHLON MJU427'28'' (118)1h38'07'' (171)45'04'' (147) Créer mon compte
140 9 2h54'25'' 295 LINGEN CORINNE CHAMBERY TRIATHLON FS425'37'' (65)1h39'26'' (198)45'33'' (162) Créer mon compte
141 2h54'28'' 88 Frédéric VIOLOT 50 TRIATH'LONS MV532'31'' (327)1h34'02'' (106)44'03'' (123) Sa course
142 2h54'30'' 478 KRAUSS NICOLAS MS32329'21'' (205)1h37'30'' (164)42'59'' (100) Créer mon compte
143 2h54'46'' 167 BAULIEUX GUILLAUME SAINT PRIEST TRIATHLON MV21428'53'' (189)1h39'26'' (197)41'55'' (74) Créer mon compte
144 2h54'55'' 382 ROUX XAVIER MS42527'52'' (143)1h38'25'' (178)43'40'' (111) Créer mon compte
145 2h54'56'' 229 CALAND FABRICE OULLINS TRIATHLON MS42634'16'' (382)1h32'57'' (94)43'17'' (107) Créer mon compte
146 2h54'59'' 341 BOURILLE ANTHONY ALBERTVILLE TARENTAISE MS42728'38'' (169)1h35'27'' (122)47'10'' (201) Créer mon compte
147 2h55'14'' 89 JUPILLE SEBASTIEN DOLE TRIATHLON MS42827'43'' (137)1h37'25'' (163)46'07'' (177) Créer mon compte
148 2h55'32'' 39 CATEAU PHILIPPE PERONNAS ORIENTATION MV3821'47'' (13)1h43'29'' (264)46'14'' (181) Créer mon compte
149 2h55'37'' 159 DUJARDIN CHRISTOPHE E.F.S. RHONE ALPES TRIATHLON MV12131'35'' (275)1h34'13'' (109)45'09'' (151) Créer mon compte
150 2h55'44'' 313 BERTUZZI BORIS TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO MV12227'30'' (124)1h40'36'' (214)44'16'' (130) Créer mon compte
151 2h55'47'' 185 ROSSAT SANDY SAINT PRIEST TRIATHLON MV12328'40'' (171)1h36'38'' (151)47'11'' (202) Créer mon compte
152 2h55'52'' 32 ZACHARIAS FLORIAN TRIATHLON BASSIN MS22330'34'' (232)1h30'41'' (66)50'35'' (293) Créer mon compte
153 2h55'55'' 152 LILLAZ DAVID ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON MV21525'02'' (57)1h39'50'' (205)45'18'' (155) Créer mon compte
154 2h56'12'' 29 DIGONNET ROLAND TRIATHLON BASSIN MV3926'45'' (91)1h41'20'' (232)42'56'' (99) Créer mon compte
155 2h56'14'' 387 LAMOUROUX JEREMIE MS32429'11'' (201)1h37'25'' (162)44'26'' (134) Créer mon compte
156 2h56'26'' 514 LABRUYERE MAXIME VERSAILLES TRIATHLON MS32529'29'' (212)1h40'12'' (208)43'40'' (112) Créer mon compte
157 2h56'31'' 273 VARNIER MAXIME LES HYDROCYCLOPEDS MS22427'58'' (146)1h34'16'' (112)49'52'' (274) Créer mon compte
158 2h56'33'' 451 CHAIR DAVID MV21632'35'' (333)1h37'24'' (161)41'29'' (69) Créer mon compte
159 2h56'34'' 105 MAHLER FRANCK FEURS TRIATHLON MV12432'50'' (343)1h30'34'' (63)48'48'' (244) Créer mon compte
160 2h56'37'' 441 Stéphane RAVET 39 MV21731'30'' (273)1h35'34'' (126)45'44'' (166) Sa course
161 2h56'48'' 147 COTTE JEAN-PHILIPPE ROANNE TRIATHLON MV31033'29'' (355)1h35'54'' (134)43'03'' (102) Créer mon compte
162 2h56'56'' 448 TARRAGANO ANTOINE MS11527'29'' (123)1h36'18'' (142)47'38'' (217) Créer mon compte
163 2h57'00'' 321 SEYS CHRISTOPHE LES ALLIGATORS SEYNOD MV21827'43'' (136)1h37'35'' (166)48'05'' (228) Créer mon compte
164 2h57'08'' 379 LANDRU JEAN-BAPTISTE USA TRIATHLON MV12530'44'' (242)1h36'13'' (141)45'35'' (163) Créer mon compte
165 2h57'14'' 204 VILPINI HERVE VAULX EN VELIN TRIATHLON MS42928'43'' (177)1h36'51'' (155)47'27'' (210) Créer mon compte
166 2h57'23'' 142 SERVAJEAN RICHARD ROANNE TRIATHLON MV21931'52'' (296)1h35'37'' (127)46'13'' (180) Créer mon compte
167 2h57'49'' 336 BORDET GERARD TRIATHLON CLUB DES MONTS DU MV22031'54'' (301)1h33'18'' (101)47'45'' (221) Créer mon compte
168 2h57'53'' 72 ARCO HIERVES ALBERTO CHALON TRIATHLON CLUB MS32627'27'' (117)1h41'22'' (233)44'35'' (141) Créer mon compte
169 2h58'13'' 139 NAPOLI LUCAS CRAPONNE TRIATHLON MS22528'41'' (175)1h39'26'' (196)44'08'' (125) Créer mon compte
170 2h58'20'' 97 CHARLIN FRANCOIS XAVIER WILD TEAM TRIATHLON MS43033'31'' (357)1h36'40'' (152)44'21'' (133) Créer mon compte
171 2h58'22'' 240 NERI DAMIEN OULLINS TRIATHLON MS22621'41'' (9)1h41'15'' (229)50'35'' (292) Créer mon compte
172 2h58'27'' 376 BERGER JEAN-MARC USA TRIATHLON MV12627'29'' (122)1h40'20'' (212)46'36'' (194) Créer mon compte
173 2h58'32'' 224 PANAROTTO FABIEN TRIATHLON VILLEFRANCHE MV22128'33'' (163)1h38'23'' (176)46'33'' (193) Créer mon compte
174 2h58'40'' 457 DUCHATEAU LAURENT MV31129'43'' (221)1h36'25'' (146)47'12'' (203) Créer mon compte
175 2h58'40'' 103 URTH BRUNO FEURS TRIATHLON MV4425'58'' (77)1h38'05'' (169)50'41'' (294) Créer mon compte
176 10 2h58'44'' 331 GAUDE MARIE LORRAINE MONTELIMAR TRIATHLON FV428'58'' (195)1h39'51'' (207)45'22'' (156) Créer mon compte
177 2h58'47'' 226 DJENNAT MEHDI TRIATHLON VILLEFRANCHE MS43126'52'' (99)1h40'44'' (217)47'17'' (206) Créer mon compte
178 2h58'49'' 71 COLTEL LOIC TRIATHLON MACON CLUB MS43200'00''1h40'16'' (211)45'08'' (149) Créer mon compte
179 2h58'50'' 308 Florent GERMAIN 0 TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO MV12728'46'' (182)1h40'49'' (218)45'31'' (161) Sa course
180 2h58'51'' 67 PAQUET PASCAL TRIATHLON MACON CLUB MV4527'22'' (115)1h37'07'' (159)49'31'' (262) Créer mon compte
181 2h58'55'' 218 QUENTIN VINCENT TRIATHLON VILLEFRANCHE MV4628'43'' (178)1h42'34'' (249)42'44'' (92) Créer mon compte
182 2h58'56'' 104 TATOUT CHRISTOPHE FEURS TRIATHLON MV31226'47'' (93)1h41'08'' (225)46'20'' (187) Créer mon compte
183 2h59'01'' 452 FRASCONE FRANCOIS MV31324'14'' (42)1h39'08'' (187)49'27'' (260) Créer mon compte
184 2h59'12'' 358 DEJEAN FABIEN LICENCE INDIVIDUELLE (HORS MS32727'28'' (119)1h39'17'' (191)48'46'' (242) Créer mon compte
185 2h59'16'' 319 RUSCONI PASCAL LES ALLIGATORS SEYNOD MV4732'24'' (323)1h36'25'' (145)45'56'' (172) Créer mon compte
186 2h59'23'' 389 TEXIER JEAN-FRANCOIS MV22229'48'' (223)1h39'24'' (193)44'43'' (142) Créer mon compte
187 2h59'34'' 245 BOTTIN LEO OULLINS TRIATHLON MS22729'33'' (214)1h35'29'' (124)48'17'' (231) Créer mon compte
188 2h59'39'' 405 GALLEY FREDERIC MS43300'00''1h39'30'' (199)47'50'' (223) Créer mon compte
189 2h59'54'' 178 RENAULT XAVIER SAINT PRIEST TRIATHLON MV12827'02'' (103)1h43'05'' (257)45'31'' (160) Créer mon compte
190 2h59'56'' 276 KERDO JOSEPH VALENCE TRIATHLON MV31434'12'' (379)1h35'49'' (133)45'48'' (168) Créer mon compte
191 3h00'08'' 351 BERGERON YOANN PUBLIER TRIATHLON MS43427'44'' (138)1h38'06'' (170)49'36'' (264) Créer mon compte
192 3h00'11'' 303 LEPAUVRE BAPTISTE TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO MS43530'45'' (243)1h36'56'' (157)49'13'' (250) Créer mon compte
193 3h00'19'' 394 ROCHETTE DAVID MV12930'24'' (229)1h41'04'' (223)42'36'' (90) Créer mon compte
194 3h00'21'' 182 ARMAND BONNET DAMIEN SAINT PRIEST TRIATHLON MS43631'55'' (302)1h36'07'' (139)45'58'' (173) Créer mon compte
195 3h00'21'' 141 DUPERRON BRUNO ROANNE TRIATHLON MV31536'31'' (411)1h35'43'' (132)42'19'' (83) Créer mon compte
196 3h00'44'' 57 MATHIEU WALTER TOBESPORT MV22327'52'' (144)1h35'11'' (120)52'40'' (329) Créer mon compte
197 3h00'50'' 18 BOUCHARDY JEAN PAUL TRISPIRIDON OYONNAX MV5431'40'' (279)1h38'17'' (173)47'00'' (198) Créer mon compte
198 3h00'51'' 66 PINTO LUCIEN TRIATHLON MACON CLUB MV31630'58'' (252)1h38'23'' (177)45'46'' (167) Créer mon compte
199 3h00'54'' 349 JUGE VICTOR PUBLIER TRIATHLON MS22830'37'' (234)1h43'02'' (255)42'49'' (94) Créer mon compte
200 3h00'55'' 168 AUBOUY GUILHEM SAINT PRIEST TRIATHLON MV13027'51'' (141)1h42'05'' (244)46'16'' (185) Créer mon compte
201 3h01'03'' 84 LE BOSSÉ STEPHANE TRIATH`LONS MV13128'52'' (188)1h39'38'' (202)48'29'' (236) Créer mon compte
202 3h01'16'' 222 COUP LA FRONDE THIERRY TRIATHLON VILLEFRANCHE MV4829'24'' (207)1h38'13'' (172)48'33'' (237) Créer mon compte
203 3h01'23'' 91 JARMUZYNSKI MARC CLUB NAUTIQUE PONTARLIER MS22934'36'' (389)1h38'25'' (179)45'12'' (152) Créer mon compte
204 11 3h01'26'' 81 DELACHAUX RACHEL BESANCON TRIATHLON FV231'33'' (274)1h41'39'' (239)44'53'' (144) Créer mon compte
205 3h01'27'' 119 PETROUD CHARLES API TRI MS43731'05'' (259)1h38'52'' (184)47'06'' (199) Créer mon compte
206 3h01'30'' 377 AMARÉ ARNAUD USA TRIATHLON MV13227'04'' (105)1h38'50'' (182)50'16'' (287) Créer mon compte
207 3h01'32'' 114 HURTH BENOIT API TRI MS32822'14'' (22)1h39'51'' (206)55'48'' (374) Créer mon compte
208 3h01'54'' 454 LOUAT MICKAEL MS43831'53'' (298)1h41'13'' (228)43'50'' (116) Créer mon compte
209 3h01'56'' 225 TONINI MARC TRIATHLON VILLEFRANCHE MV22428'41'' (176)1h40'55'' (220)46'51'' (196) Créer mon compte
210 3h01'58'' 435 PELLIER MAXIME MS32931'52'' (297)1h35'18'' (121)50'01'' (281) Créer mon compte
211 3h01'58'' 465 KERJOUAN THOMAS MS33027'56'' (145)1h41'09'' (227)47'09'' (200) Créer mon compte
212 3h02'13'' 434 CHAVRIER CHRISTOPHE MV13327'30'' (125)1h41'39'' (238)47'56'' (224) Créer mon compte
213 3h02'26'' 90 MATHIEU-LEONARD ALAIN CLUB NAUTIQUE PONTARLIER MV13431'41'' (282)1h41'25'' (234)45'59'' (174) Créer mon compte
214 3h02'51'' 306 PARRAS ARCA ROI TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO MS43924'32'' (48)1h43'38'' (270)49'56'' (277) Créer mon compte
215 3h02'52'' 400 BERARD JULIEN MS33127'01'' (102)1h43'19'' (261)48'42'' (240) Créer mon compte
216 3h02'58'' 61 CESBRON BAPTISTE TRIATHLON MACON CLUB MS23030'38'' (236)1h39'05'' (186)49'34'' (263) Créer mon compte
217 3h03'01'' 463 GARDETTE ARNAUD MS33224'52'' (56)1h44'48'' (288)49'05'' (246) Créer mon compte
218 3h03'10'' 271 CHERMETTE CHRISTIAN TARARE TRIATHLON MV4931'08'' (260)1h35'54'' (135)50'30'' (290) Créer mon compte
219 3h03'15'' 62 Julien CARAYON 28 TRIATHLON MACON CLUB MS33329'23'' (206)1h38'49'' (181)51'17'' (306) Sa course
220 3h03'26'' 158 TARGHETTA PHILIPPE E.F.S. RHONE ALPES TRIATHLON MV41029'07'' (199)1h43'04'' (256)47'33'' (214) Créer mon compte
221 3h03'35'' 378 JARAVEL JEAN-CHRISTOPHE USA TRIATHLON MV41132'58'' (347)1h40'43'' (216)46'27'' (190) Créer mon compte
222 3h03'42'' 493 BERNARD SYLVAIN MV22530'03'' (226)1h43'26'' (263)45'51'' (170) Créer mon compte
223 3h03'49'' 242 ROBIN JEAN OULLINS TRIATHLON MV5528'15'' (153)1h45'12'' (298)45'23'' (157) Créer mon compte
224 3h03'53'' 175 VUITTON STEPHANE SAINT PRIEST TRIATHLON MV13529'38'' (216)1h40'22'' (213)47'28'' (212) Créer mon compte
225 3h03'55'' 467 PIGNON VINCENT MS44031'13'' (261)1h41'35'' (236)47'19'' (207) Créer mon compte
226 3h03'59'' 116 CRUIZIAT JEROME API TRI MV31728'34'' (165)1h41'03'' (222)49'39'' (268) Créer mon compte
227 3h04'01'' 261 TRICAUD CHRISTOPHE TARARE TRIATHLON MV31830'46'' (244)1h39'25'' (194)48'15'' (230) Créer mon compte
228 3h04'05'' 44 Cédric PARMENTIER 49 LE PUY EN VELAY TRIATHLON MV13630'31'' (230)1h38'22'' (175)50'32'' (291) Sa course
229 3h04'11'' 461 KNOPKIEWICZ SEBASTIEN MV13732'49'' (342)1h35'28'' (123)50'49'' (297) Créer mon compte
230 3h04'33'' 85 PARIS JOSSELIN TRIATH`LONS MS33426'23'' (86)1h44'41'' (287)49'24'' (258) Créer mon compte
231 12 3h04'36'' 211 BONNET MARGAUX VAULX EN VELIN TRIATHLON FS2424'22'' (44)1h43'37'' (269)52'30'' (324) Créer mon compte
232 3h04'42'' 59 CURIOT RICHARD TOBESPORT MV13833'47'' (371)1h40'13'' (209)46'14'' (183) Créer mon compte
233 3h04'48'' 40 DAUTREY LOIC VERDON OXYGÈNE MV22630'34'' (233)1h42'55'' (254)46'52'' (197) Créer mon compte
234 3h04'50'' 314 CHANET BENOIT LES ALLIGATORS SEYNOD MS44128'58'' (194)1h45'08'' (296)46'32'' (192) Créer mon compte
235 3h04'58'' 360 LAGARDE LAURENT LICENCE INDIVIDUELLE (HORS MV22728'15'' (154)1h39'43'' (203)51'46'' (314) Créer mon compte
236 3h05'33'' 335 LECOSSOIS MARC TRIATHLON CLUB DES MONTS DU MV22833'08'' (350)1h39'34'' (200)47'57'' (225) Créer mon compte
237 3h05'38'' 106 FARGE SEBASTIEN FEURS TRIATHLON MS44227'19'' (113)1h44'27'' (285)49'39'' (267) Créer mon compte
238 3h05'44'' 428 RUCHON SYLVAIN MV13931'30'' (272)1h42'07'' (245)47'59'' (226) Créer mon compte
239 3h05'47'' 246 OUTREBON VICTOR ASVEL TRIATHLON MS23133'38'' (364)1h48'23'' (333)39'51'' (41) Créer mon compte
240 3h05'53'' 300 LAURENT GABRIEL TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO MV14028'26'' (160)1h43'15'' (258)49'37'' (266) Créer mon compte
241 3h06'12'' 208 Denis CORNELOUP 38 VAULX EN VELIN TRIATHLON MV41231'44'' (285)1h41'40'' (240)47'43'' (220) Sa course
242 3h06'34'' 115 BERGER CHRISTIAN API TRI MV22934'48'' (391)1h41'17'' (231)46'11'' (179) Créer mon compte
243 3h06'40'' 243 PAILLARD-BRUNET THIERRY OULLINS TRIATHLON MV14130'48'' (246)1h43'39'' (271)47'22'' (209) Créer mon compte
244 3h07'06'' 423 COHEN STEPHANE MV23027'04'' (106)1h43'44'' (272)50'49'' (296) Créer mon compte
245 3h07'22'' 129 VAUDEY YANNICK CRAPONNE TRIATHLON MV23132'32'' (328)1h43'52'' (273)45'55'' (171) Créer mon compte
246 3h07'51'' 157 CLUZEL OLIVIER E.F.S. RHONE ALPES TRIATHLON MV41324'39'' (51)1h48'46'' (339)49'58'' (278) Créer mon compte
247 3h07'54'' 419 AMORE ALEXANDRE MV31928'43'' (180)1h44'04'' (277)50'06'' (284) Créer mon compte
248 3h07'57'' 499 PARNET CLEMENT MS11623'13'' (29)1h39'10'' (188)1h02'19'' (428) Créer mon compte
249 3h08'07'' 442 NOURRY PIERRE MS44329'58'' (225)1h42'35'' (250)49'48'' (273) Créer mon compte
250 3h08'19'' 74 DELANCE MICHAEL CHALON TRIATHLON CLUB MV23231'43'' (284)1h39'25'' (195)53'11'' (337) Créer mon compte
251 3h08'26'' 511 CARCEL ALAIN RHODIA CLUB TRIATHLON MV41433'06'' (349)1h35'41'' (131)53'03'' (334) Créer mon compte
252 3h08'27'' 194 SANCHEZ FREDERIC C.R.V. LYON TRIATHLON MV14233'30'' (356)00'00''00'00'' Créer mon compte
253 3h08'28'' 339 GRAS YOURI TRIATHLON CLUB DES MONTS DU MV23331'37'' (277)1h38'29'' (180)51'56'' (316) Créer mon compte
254 3h08'32'' 326 MILLET LUDOVIC FONTANIL TRIATHLON MS44427'14'' (110)1h44'59'' (293)52'11'' (320) Créer mon compte
255 3h08'33'' 173 DEMESLAY RONAN SAINT PRIEST TRIATHLON MS33527'00'' (101)1h45'27'' (300)49'54'' (276) Créer mon compte
256 3h08'36'' 412 DA SILVA MICKAEL MS33643'50'' (459)1h38'21'' (174)42'54'' (98) Créer mon compte
257 13 3h08'38'' 131 PARET KATARZYNA CRAPONNE TRIATHLON FV131'47'' (287)1h45'53'' (303)47'14'' (204) Créer mon compte
258 3h08'40'' 404 SIBUET STANISLAS MS33729'03'' (197)1h44'03'' (276)50'08'' (285) Créer mon compte
259 14 3h08'44'' 501 CORNEBOIS BETTY FV132'38'' (334)1h44'19'' (283)47'27'' (211) Créer mon compte
260 3h08'46'' 355 BELVILLE EMERIC AIX SAVOIE TRIATHLON MS23226'46'' (92)1h42'33'' (248)55'54'' (375) Créer mon compte
261 3h09'05'' 270 POCHON PIERRE-EMMANUEL TARARE TRIATHLON MV23432'42'' (337)1h47'19'' (325)42'47'' (93) Créer mon compte
262 3h09'12'' 480 AUCLAIR FABRICE MV14336'31'' (412)1h36'22'' (143)51'33'' (309) Créer mon compte
263 3h09'20'' 466 GONZALEZ VALLEJO IGNACIO MS23330'52'' (248)1h46'15'' (308)47'48'' (222) Créer mon compte
264 3h09'23'' 299 MIGUEL ROGER TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO MV23528'40'' (172)1h41'58'' (243)53'36'' (344) Créer mon compte
265 3h09'33'' 2 PAGAN PIERRE DAVID TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO HAN35'44'' (401)1h37'31'' (165)51'50'' (315) Créer mon compte
266 3h09'41'' 343 CHOBLET MORVAN PAYS DE GEX TRIATHLON MV23627'36'' (130)1h46'31'' (318)50'18'' (288) Créer mon compte
267 3h09'55'' 151 GILARDIN NICOLAS RILLIEUX TRIATHLON MV32032'48'' (341)1h46'05'' (306)46'15'' (184) Créer mon compte
268 3h09'58'' 505 LAINE NICOLAS MS23431'47'' (288)1h43'31'' (266)49'40'' (269) Créer mon compte
269 3h10'06'' 392 RIVAL FLAVIEN MS33830'20'' (228)1h41'01'' (221)52'02'' (318) Créer mon compte
270 3h10'23'' 58 Thierry BUCILLIAT 32 TOBESPORT MV14433'39'' (365)1h41'16'' (230)49'27'' (261) Sa course
271 3h10'29'' 15 JACQUET PAUL TRISPIRIDON OYONNAX MV600'00''1h47'02'' (323)48'21'' (234) Créer mon compte
272 15 3h10'43'' 165 SANNIER CELINE SAINT PRIEST TRIATHLON FS4431'24'' (267)1h48'41'' (338)45'28'' (159) Créer mon compte
273 16 3h10'43'' 223 EYMARD EMILIE TRIATHLON VILLEFRANCHE FS2532'43'' (338)1h44'53'' (290)49'07'' (248) Créer mon compte
274 3h11'00'' 354 BELVILLE VIVIEN AIX SAVOIE TRIATHLON MS11730'56'' (250)1h44'20'' (284)51'39'' (312) Créer mon compte
275 3h11'15'' 163 ALEXIA MICHEL SAINT PRIEST TRIATHLON MV23728'00'' (147)1h44'57'' (291)53'19'' (340) Créer mon compte
276 17 3h11'16'' 422 MESSAGER LAURENE FS2637'26'' (423)1h46'17'' (311)40'45'' (59) Créer mon compte
277 18 3h11'26'' 272 GRANJARD GAELLE TARARE TRIATHLON FS334'06'' (375)1h41'56'' (242)50'51'' (298) Créer mon compte
278 3h11'29'' 87 VIAUD STANISLAS TRIATH`LONS MV32132'33'' (330)1h43'55'' (274)50'29'' (289) Créer mon compte
279 19 3h11'47'' 268 DUCREUX EMMA TARARE TRIATHLON FV132'06'' (313)1h49'07'' (341)44'30'' (138) Créer mon compte
280 3h11'50'' 134 GUYOT SYLVAIN CRAPONNE TRIATHLON MV23835'55'' (404)1h44'09'' (279)46'22'' (188) Créer mon compte
281 3h11'56'' 244 DUBARRY PATRICK OULLINS TRIATHLON MV41530'06'' (227)1h45'50'' (302)49'25'' (259) Créer mon compte
282 3h11'57'' 55 PUIATTI ARNAUD TOBESPORT MV32229'16'' (202)1h43'34'' (268)55'18'' (367) Créer mon compte
283 3h12'03'' 398 VULLIN ARNAUD MV14531'40'' (281)1h46'30'' (317)49'46'' (272) Créer mon compte
284 3h12'06'' 14 RICHARD GUILLAUME TRISPIRIDON OYONNAX MS44533'35'' (360)1h43'16'' (259)49'19'' (252) Créer mon compte
285 20 3h12'08'' 28 DEVYNCK MELANIE TRIATHLON BASSIN FS328'56'' (193)1h48'04'' (330)51'08'' (302) Créer mon compte
286 3h12'33'' 289 LODS BAPTISTE LEMAN TRIATHLON CLUB MS23532'23'' (322)1h49'55'' (349)44'56'' (145) Créer mon compte
287 3h13'07'' 238 ABADIE JEAN FRANCOIS OULLINS TRIATHLON MV23931'42'' (283)1h42'10'' (246)54'27'' (355) Créer mon compte
288 21 3h13'15'' 280 BRULEBOIS CECILE VALENCE TRIATHLON FV325'40'' (66)1h46'46'' (319)56'42'' (385) Créer mon compte
289 3h13'29'' 333 ROHDE DENIS ASSP TRIATHLON 69 MS33932'41'' (336)1h40'53'' (219)55'38'' (373) Créer mon compte
290 3h13'31'' 332 MONNIER JEAN PIERRE ASSP TRIATHLON 69 MV32331'54'' (300)1h43'18'' (260)52'55'' (333) Créer mon compte
291 3h13'34'' 172 CHAZARENC FLORENT SAINT PRIEST TRIATHLON MV14628'53'' (190)1h47'55'' (329)51'26'' (308) Créer mon compte
292 3h13'44'' 472 COUDERCHON DAVID MV14732'08'' (315)1h43'29'' (265)52'04'' (319) Créer mon compte
293 3h13'55'' 263 BAUD LAURENT TARARE TRIATHLON MV41627'37'' (131)1h41'06'' (224)58'42'' (404) Créer mon compte
294 3h14'17'' 315 ROBIN CYRILLE LES ALLIGATORS SEYNOD MV24036'57'' (419)1h42'39'' (252)49'15'' (251) Créer mon compte
295 3h14'24'' 277 RAUCHE MAXIME VALENCE TRIATHLON MS23631'02'' (257)1h42'43'' (253)56'09'' (379) Créer mon compte
296 3h14'37'' 445 SOLAS STEPHANE MV24135'31'' (397)1h41'46'' (241)53'29'' (343) Créer mon compte
297 22 3h14'41'' 109 MICHEL LAETITIA DB COACHING TRIATHLON FS326'23'' (85)1h53'46'' (379)50'59'' (300) Créer mon compte
298 3h14'42'' 399 HEINTZ NICOLAS MV14831'39'' (278)1h46'48'' (320)49'21'' (254) Créer mon compte
299 3h14'44'' 481 MANGELAERS-PIVOT VINCENT MS23734'12'' (380)1h50'21'' (354)43'54'' (120) Créer mon compte
300 3h14'45'' 264 DUBOST SEBASTIEN TARARE TRIATHLON MV24234'15'' (381)1h46'20'' (313)49'42'' (270) Créer mon compte
301 23 3h14'47'' 483 PAGNIEZ MANON FS2731'45'' (286)1h49'42'' (346)49'05'' (247) Créer mon compte
302 24 3h15'02'' 45 CARRIER BETTY TRI. MAY FS2827'11'' (109)1h50'25'' (356)53'42'' (346) Créer mon compte
303 3h15'05'' 54 MESSNER THIERRY TOBESPORT MV32434'40'' (390)1h47'32'' (328)48'37'' (238) Créer mon compte
304 3h15'15'' 83 DUPINEY LOIC TRIATH`LONS MV24328'37'' (166)1h48'38'' (336)52'39'' (328) Créer mon compte
305 3h15'21'' 189 FENZL ALEXIS SAINT PRIEST TRIATHLON MV32528'19'' (156)1h52'03'' (367)49'58'' (279) Créer mon compte
306 3h15'23'' 267 CHAMBON TONY TARARE TRIATHLON MS44600'00''1h41'08'' (226)58'57'' (408) Créer mon compte
307 3h15'36'' 193 LAVENTURE ROMAIN C.R.V. LYON TRIATHLON MS23837'15'' (421)1h44'06'' (278)47'34'' (216) Créer mon compte
308 3h15'36'' 197 BRIOTET SAMUEL C.R.V. LYON TRIATHLON MV14930'50'' (247)1h52'35'' (371)48'19'' (233) Créer mon compte
309 3h15'42'' 366 SEYVE OLIVIER LICENCE INDIVIDUELLE (HORS MV32633'09'' (351)1h43'56'' (275)52'49'' (330) Créer mon compte
310 3h15'50'' 420 LEROY VINCENT MS23932'30'' (325)1h46'58'' (321)52'34'' (326) Créer mon compte
311 3h15'54'' 56 Jérôme VACHET 13 TOBESPORT MV24433'23'' (354)1h45'01'' (294)50'46'' (295) Sa course
312 3h15'55'' 359 DOUTAZ SAMUEL LICENCE INDIVIDUELLE (HORS MS44736'03'' (407)1h48'59'' (340)46'24'' (189) Créer mon compte
313 3h15'57'' 490 FLACHER GILBERT MV32733'34'' (359)1h41'26'' (235)55'35'' (371) Créer mon compte
314 3h16'10'' 328 BILLON FREDERIC TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV24532'18'' (318)1h48'36'' (335)51'20'' (307) Créer mon compte
315 3h16'13'' 464 MEDICO FLORENT MV24630'37'' (235)1h46'21'' (314)52'22'' (323) Créer mon compte
316 3h16'17'' 456 CLAIR DAVID MV32839'58'' (446)1h42'22'' (247)49'09'' (249) Créer mon compte
317 3h16'19'' 19 DUFOUR JEROME TRISPIRIDON OYONNAX MV15031'48'' (290)1h44'39'' (286)55'34'' (370) Créer mon compte
318 3h16'36'' 476 DUBOIS CHARLES MV15128'40'' (174)1h46'03'' (305)53'55'' (347) Créer mon compte
319 3h16'41'' 111 DAMIANY FLORIAN HERMITAGE TOURNONAIS MS24028'24'' (158)1h49'12'' (342)53'20'' (341) Créer mon compte
320 3h16'52'' 475 GAYMARD MAXIME MS11834'53'' (393)1h46'59'' (322)49'02'' (245) Créer mon compte
321 3h16'58'' 195 JOSSERAND JEAN BAPTISTE C.R.V. LYON TRIATHLON MS24136'47'' (415)1h49'14'' (343)44'29'' (135) Créer mon compte
322 3h17'10'' 381 BALLIVET DE RÉGLOIX MS44834'28'' (387)1h50'22'' (355)45'51'' (169) Créer mon compte
323 3h17'29'' 504 LE ROUX FRANCK MV24731'28'' (269)1h46'08'' (307)54'56'' (365) Créer mon compte
324 3h18'08'' 241 GEAY NICOLAS OULLINS TRIATHLON MS24229'30'' (213)1h45'02'' (295)59'14'' (410) Créer mon compte
325 25 3h18'13'' 368 GIANNECCHINI NICOLETTA FEDERAZIONE ITALIANA FV233'52'' (372)1h45'53'' (304)53'39'' (345) Créer mon compte
326 3h18'14'' 136 DUC BAPTISTE CRAPONNE TRIATHLON MS11930'41'' (239)1h50'20'' (353)53'08'' (335) Créer mon compte
327 3h18'16'' 407 PICHON CHRISTOPHE MV41732'01'' (309)1h45'27'' (301)51'38'' (311) Créer mon compte
328 3h18'31'' 16 VERON NICOLAS TRISPIRIDON OYONNAX MV15237'53'' (428)1h40'16'' (210)55'37'' (372) Créer mon compte
329 3h18'31'' 140 VIVIER STEPHANE TEAM LIFETRI MV24833'45'' (368)1h52'33'' (369)44'52'' (143) Créer mon compte
330 3h18'38'' 462 LEROY FRANCOIS MS24335'10'' (395)1h49'59'' (351)49'24'' (257) Créer mon compte
331 26 3h18'38'' 253 LAFARGE MARGAUX ASVEL TRIATHLON FS128'24'' (159)1h56'45'' (401)49'23'' (256) Créer mon compte
332 3h18'51'' 64 COUSIN FRANCOIS TRIATHLON MACON CLUB MV32933'44'' (367)1h47'27'' (326)50'01'' (282) Créer mon compte
333 3h18'59'' 449 RIVIERE MAXIME MS34031'27'' (268)1h53'19'' (375)44'05'' (124) Créer mon compte
334 27 3h19'13'' 320 DUPONT MANON LES ALLIGATORS SEYNOD FS1432'21'' (320)1h48'40'' (337)53'17'' (338) Créer mon compte
335 3h19'18'' 234 VIBERT THIBAUD OULLINS TRIATHLON MV24932'23'' (321)1h46'17'' (310)54'47'' (362) Créer mon compte
336 3h19'22'' 275 LECONTE SEBASTIEN LES MILLE PATTES TRIATHLON MV25031'56'' (304)1h41'39'' (237)1h00'43'' (420) Créer mon compte
337 3h19'23'' 112 PIVET MICHAEL FIT TRI TEAM MV15331'29'' (270)1h51'57'' (366)51'34'' (310) Créer mon compte
338 3h19'50'' 342 BOISSIER PIERRE ALBERTVILLE TARENTAISE MV5633'13'' (352)1h46'22'' (315)52'20'' (321) Créer mon compte
339 3h19'58'' 213 Richard PERSOUD 0 VAULX EN VELIN TRIATHLON MV33034'20'' (383)1h44'09'' (280)56'10'' (380) Sa course
340 28 3h20'06'' 375 CHARVET FLORIANE USA TRIATHLON FS2930'46'' (245)1h46'19'' (312)58'37'' (403) Créer mon compte
341 29 3h20'13'' 269 LE HELLEY ANNICK TARARE TRIATHLON FV1430'34'' (231)1h44'51'' (289)59'38'' (413) Créer mon compte
342 3h20'21'' 239 GASSON STEPHANE OULLINS TRIATHLON MV25133'38'' (363)1h56'58'' (403)46'06'' (175) Créer mon compte
343 3h20'38'' 364 SEREAUD PHILIPPE LICENCE INDIVIDUELLE (HORS MV33134'35'' (388)1h48'18'' (331)52'30'' (325) Créer mon compte
344 3h20'40'' 205 PONIATOWSKI ERIC VAULX EN VELIN TRIATHLON MV41832'19'' (319)1h52'34'' (370)50'00'' (280) Créer mon compte
345 3h20'59'' 370 BOUVIER ALEXANDRE SWISS TRIATHLON FEDERATION MV25233'01'' (348)1h49'17'' (344)55'07'' (366) Créer mon compte
346 3h21'10'' 502 THORIN DAVID MV15431'04'' (258)1h42'35'' (251)1h00'11'' (417) Créer mon compte
347 3h21'43'' 479 PAGNIEZ DOMINIQUE MV41937'54'' (429)1h48'20'' (332)48'46'' (243) Créer mon compte
348 3h21'47'' 164 Stéphan DOULCET 37 SAINT PRIEST TRIATHLON MV25330'39'' (237)1h51'03'' (360)53'10'' (336) Sa course
349 3h21'51'' 402 ROUX RAPHAEL MV25431'56'' (305)1h50'15'' (352)53'17'' (339) Créer mon compte
350 30 3h22'01'' 123 PONTHIEU KATHIE LUGDUNUM TRIATHLON CLUB FS3431'49'' (292)1h50'55'' (359)54'44'' (360) Créer mon compte
351 3h22'06'' 494 VACALUS DAMIEN MS44939'24'' (444)1h43'34'' (267)50'54'' (299) Créer mon compte
352 3h22'12'' 352 ABADIE BRUNO MISTRAL TRIATH` CLUB MV33226'29'' (88)1h36'59'' (158)1h14'13'' (454) Créer mon compte
353 3h22'14'' 468 CARREAU VINCENT MV15530'58'' (251)00'00''57'02'' (390) Créer mon compte
354 3h22'15'' 471 BURNICHON ALAIN MV42036'52'' (418)1h49'56'' (350)48'01'' (227) Créer mon compte
355 3h22'22'' 118 PANELLI DIDIER API TRI MV42133'42'' (366)1h55'31'' (388)47'40'' (218) Créer mon compte
356 3h22'36'' 190 DUVILLARD PATRICE SAINT PRIEST TRIATHLON MV42231'56'' (303)1h51'39'' (364)53'22'' (342) Créer mon compte
357 31 3h23'03'' 513 BECOUZE SYLVIE FV334'26'' (386)1h47'15'' (324)55'31'' (369) Créer mon compte
358 32 3h23'17'' 12 BOUCHARDY DEBORAH TRISPIRIDON OYONNAX FS1527'29'' (121)1h57'45'' (405)54'16'' (352) Créer mon compte
359 3h23'29'' 148 LANOE THIBAUT RILLIEUX TRIATHLON MS34134'11'' (378)1h44'11'' (281)1h00'02'' (415) Créer mon compte
360 3h23'35'' 215 CORNU CHRISTOPHE VAULX EN VELIN TRIATHLON MV25533'47'' (370)1h51'08'' (361)52'00'' (317) Créer mon compte
361 33 3h23'47'' 426 TEZIER MAELLE FS3528'52'' (187)1h56'00'' (393)52'53'' (332) Créer mon compte
362 3h24'03'' 160 DAGUET VINCENT SAINT PRIEST TRIATHLON MV42337'50'' (427)1h47'32'' (327)51'17'' (305) Créer mon compte
363 3h25'30'' 433 MERCEY AURELIEN MS34237'29'' (424)1h45'10'' (297)54'20'' (354) Créer mon compte
364 3h25'52'' 98 MARCHIENNE YANN WILD TEAM TRIATHLON MV15633'32'' (358)1h54'11'' (383)52'36'' (327) Créer mon compte
365 3h26'21'' 450 HALLOUIN NATHAN MS34330'40'' (238)1h54'08'' (382)54'34'' (358) Créer mon compte
366 34 3h26'23'' 80 GREGIS LYNE DIJON SINGLETRACK FS1632'32'' (329)1h53'36'' (378)56'16'' (382) Créer mon compte
367 35 3h26'33'' 69 Séverine GILBERT 10 TRIATHLON MACON CLUB FV1531'21'' (266)1h59'08'' (412)51'04'' (301) Sa course
368 3h26'37'' 154 CARRARA JAROD ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON MS12027'35'' (128)1h46'16'' (309)1h08'20'' (446) Créer mon compte
369 3h27'01'' 68 CHILD GUILLAUME TRIATHLON MACON CLUB MV25632'15'' (316)1h52'26'' (368)57'41'' (393) Créer mon compte
370 3h27'11'' 199 POULAIN REMI C.R.V. LYON TRIATHLON MV15735'40'' (399)1h55'35'' (389)51'11'' (303) Créer mon compte
371 3h27'18'' 117 DAVID GREGORY API TRI MV25734'23'' (384)1h49'53'' (348)56'48'' (388) Créer mon compte
372 3h27'48'' 432 Clément COPPENS 0 MS34432'04'' (312)1h51'35'' (363)56'39'' (384) Sa course
373 36 3h27'54'' 125 VANDEPUTTE CHARLOTTE LUGDUNUM TRIATHLON CLUB FS3633'46'' (369)1h56'32'' (397)51'12'' (304) Créer mon compte
374 3h27'57'' 484 TESSIER STEPHANE MV25842'24'' (455)1h46'26'' (316)52'50'' (331) Créer mon compte
375 3h28'24'' 413 PLASSARD JEAN-LUC MV25931'51'' (295)1h51'52'' (365)57'46'' (395) Créer mon compte
376 3h28'39'' 156 CIOFFI JULIEN MACH 3 TRIATHLON MS34527'21'' (114)2h01'16'' (425)54'50'' (363) Créer mon compte
377 3h28'42'' 338 BONHOMME CHRISTOPHE TRIATHLON CLUB DES MONTS DU MV26035'56'' (405)1h49'50'' (347)57'49'' (396) Créer mon compte
378 3h29'09'' 34 LAMBERT LUCAS TRIATHLON BASSIN MS34636'51'' (416)1h53'33'' (377)54'13'' (351) Créer mon compte
379 3h29'21'' 256 JAMET MARC COMITE SPORTIF DU LAC DES MV5738'25'' (434)1h49'29'' (345)54'31'' (356) Créer mon compte
380 3h29'57'' 133 GOISNEAU PHILIPPE CRAPONNE TRIATHLON MV33331'49'' (293)1h53'12'' (374)58'54'' (407) Créer mon compte
381 3h29'58'' 425 ROBERT MATTHIEU MS24436'46'' (414)1h56'30'' (396)49'44'' (271) Créer mon compte
382 37 3h30'20'' 100 MARY IRENE FEURS TRIATHLON FV2432'46'' (340)2h02'21'' (426)49'53'' (275) Créer mon compte
383 38 3h30'26'' 171 LAROSE BENEDICTE SAINT PRIEST TRIATHLON FV2532'35'' (332)2h00'23'' (422)49'20'' (253) Créer mon compte
384 3h30'36'' 274 PERROT CHRISTIAN LES HYDROCYCLOPEDS MV5841'11'' (452)1h53'53'' (380)50'02'' (283) Créer mon compte
385 3h30'58'' 188 ROY PHILIPPE SAINT PRIEST TRIATHLON MV42432'45'' (339)1h56'32'' (398)54'43'' (359) Créer mon compte
386 3h31'10'' 498 FISCHER AXEL MV26131'53'' (299)1h56'35'' (399)55'27'' (368) Créer mon compte
387 39 3h31'11'' 187 JOURNET EMILIE SAINT PRIEST TRIATHLON FS21031'48'' (289)1h59'53'' (417)54'05'' (348) Créer mon compte
388 40 3h31'12'' 93 BELLET LOLA WILD TEAM TRIATHLON FS1731'19'' (262)1h58'47'' (410)56'01'' (376) Créer mon compte
389 3h31'34'' 482 PEILLET ERIC MV33440'48'' (450)1h56'07'' (394)47'41'' (219) Créer mon compte
390 41 3h31'42'' 340 GUERINEAU CELINE ALBERTVILLE TARENTAISE FS3700'00''1h55'06'' (386)52'21'' (322) Créer mon compte
391 42 3h31'52'' 418 CATHERIN ANNELISE FV1638'05'' (431)1h57'11'' (404)49'36'' (265) Créer mon compte
392 43 3h32'15'' 431 PAQUIEN JOHANA FS3835'39'' (398)1h50'35'' (357)1h00'39'' (418) Créer mon compte
393 3h32'34'' 312 ROBBE CHRISTIAN TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO MV26232'50'' (344)1h44'58'' (292)1h09'11'' (449) Créer mon compte
394 3h34'57'' 444 TRIMOLET ERIC MV33532'03'' (311)1h53'21'' (376)59'15'' (411) Créer mon compte
395 3h35'06'' 124 ROUSSEAU FREDERIC LUGDUNUM TRIATHLON CLUB MV33638'32'' (435)1h55'48'' (391)54'19'' (353) Créer mon compte
396 3h35'14'' 496 DURAND ALBAN MS34731'59'' (308)1h52'49'' (372)1h04'05'' (438) Créer mon compte
397 44 3h35'16'' 232 MARINET CLAIRE OULLINS TRIATHLON FV2638'45'' (438)1h54'31'' (384)56'34'' (383) Créer mon compte
398 45 3h35'23'' 437 EYMERY MARGOT FS1832'08'' (314)1h58'29'' (408)58'21'' (401) Créer mon compte
399 3h36'03'' 486 SACCARO GUILLAUME MS24538'53'' (439)1h58'42'' (409)51'43'' (313) Créer mon compte
400 3h36'11'' 384 GALINAITIS WILFRID MV15836'30'' (410)1h44'15'' (282)1h09'18'' (450) Créer mon compte
401 3h36'47'' 489 VALLET SEBASTIEN MV26335'49'' (402)1h56'29'' (395)57'23'' (391) Créer mon compte
402 3h36'54'' 415 ALEXANDRON FRANCOIS MV42533'37'' (362)1h59'39'' (414)56'52'' (389) Créer mon compte
403 3h37'03'' 179 PAYET FREDERIC OLYMPS SAINT PRIEST TRIATHLON MV33733'58'' (373)1h56'43'' (400)1h00'52'' (422) Créer mon compte
404 3h37'35'' 149 FOUCHIER PIERRE RILLIEUX TRIATHLON MV26429'26'' (208)2h05'47'' (436)56'46'' (386) Créer mon compte
405 3h37'45'' 51 AVIAS ERIC TRYSSINGEAUX MV42626'12'' (83)2h16'01'' (455)48'39'' (239) Créer mon compte
406 3h37'54'' 180 PALLADINO DANIEL SAINT PRIEST TRIATHLON MV42732'02'' (310)1h55'26'' (387)1h03'28'' (434) Créer mon compte
407 3h37'54'' 186 JOURNET FREDERIC SAINT PRIEST TRIATHLON MV42831'40'' (280)1h56'48'' (402)1h04'01'' (437) Créer mon compte
408 46 3h38'13'' 198 VEROLLET SOPHIE C.R.V. LYON TRIATHLON FS21130'42'' (240)2h07'40'' (443)54'47'' (361) Créer mon compte
409 3h38'20'' 233 THIOLLIERE XAVIER OULLINS TRIATHLON MV33832'40'' (335)1h58'08'' (406)58'52'' (406) Créer mon compte
410 3h38'41'' 283 Michel BREUILLE 12 GUC TRIATHLON MV42928'49'' (185)1h55'01'' (385)1h08'41'' (447) Sa course
411 47 3h39'06'' 409 DESCHAMPS FANNY FS3936'40'' (413)2h00'04'' (420)56'08'' (378) Créer mon compte
412 3h40'16'' 427 DUROUSSET BERNARD MV33939'08'' (442)1h59'43'' (416)54'07'' (349) Créer mon compte
413 3h40'37'' 53 JANAUDY DIDIER TOBESPORT MV34036'21'' (409)2h00'27'' (423)58'04'' (398) Créer mon compte
414 3h40'52'' 508 LEVEAU MARC MV26539'33'' (445)1h53'08'' (373)59'57'' (414) Créer mon compte
415 3h41'30'' 459 BIENNARD FRANCOIS MS24631'48'' (291)2h00'06'' (421)1h04'08'' (439) Créer mon compte
416 3h41'50'' 390 PERRIN PASCAL MV34148'06'' (466)1h50'54'' (358)56'06'' (377) Créer mon compte
417 48 3h42'08'' 353 ABADIE SANDRINE MISTRAL TRIATH` CLUB FV332'34'' (331)2h04'08'' (429)58'57'' (409) Créer mon compte
418 3h42'14'' 395 APRILE KEVIN MS34836'12'' (408)2h04'20'' (431)54'10'' (350) Créer mon compte
419 3h42'15'' 487 BAROU PHILIPPE MV34247'41'' (465)1h55'59'' (392)54'55'' (364) Créer mon compte
420 3h42'38'' 396 BOUVIER-PATRON FRANCIS MS34942'50'' (457)1h59'02'' (411)54'34'' (357) Créer mon compte
421 3h43'40'' 82 SEGUIN MAXIME TRIATH`LONS MS45029'42'' (220)2h04'26'' (432)1h02'26'' (429) Créer mon compte
422 49 3h44'34'' 50 LEGAT SYLVIE TRYSSINGEAUX FV1739'15'' (443)1h55'44'' (390)1h03'46'' (436) Créer mon compte
423 50 3h44'42'' 285 PRUNIER BOURGEOIS CAROLE LEMAN TRIATHLON CLUB FV1837'08'' (420)2h04'46'' (433)56'46'' (387) Créer mon compte
424 51 3h44'56'' 430 THOULY JESSICA FS21234'08'' (377)1h59'56'' (418)1h05'17'' (443) Créer mon compte
425 3h45'00'' 236 REVELLO JEAN MARC OULLINS TRIATHLON MV15941'35'' (453)2h00'43'' (424)57'28'' (392) Créer mon compte
426 52 3h45'51'' 301 VITRY MARIE TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO FV1939'00'' (440)2h03'05'' (428)57'43'' (394) Créer mon compte
427 3h46'13'' 421 RAYMOND BASTIEN MS35032'54'' (346)2h04'08'' (430)57'49'' (397) Créer mon compte
428 3h47'09'' 96 DEPOISIER DANIEL WILD TEAM TRIATHLON MS45133'35'' (361)2h06'50'' (439)1h01'34'' (425) Créer mon compte
429 53 3h47'15'' 257 VIDAL NATHALIE COMITE SPORTIF DU LAC DES FV2736'00'' (406)1h59'21'' (413)1h04'55'' (442) Créer mon compte
430 54 3h48'13'' 470 GRACIO BEATRICE FS4533'58'' (374)2h05'48'' (438)1h03'12'' (431) Créer mon compte
431 3h48'13'' 183 LAVORINI PIERRE SAINT PRIEST TRIATHLON MV43038'14'' (432)2h04'58'' (434)58'28'' (402) Créer mon compte
432 55 3h49'49'' 287 MASSANES CAROLE LEMAN TRIATHLON CLUB FV2830'53'' (249)2h07'48'' (444)1h04'21'' (440) Créer mon compte
433 56 3h50'43'' 436 PAGES LAETITIA FS31037'36'' (425)2h08'08'' (446)58'44'' (405) Créer mon compte
434 3h50'47'' 477 FABREGES VICTOR MS12132'26'' (324)2h02'56'' (427)1h09'53'' (452) Créer mon compte
435 3h50'56'' 196 TERRASSE PATRICK C.R.V. LYON TRIATHLON MV34344'38'' (461)1h58'28'' (407)1h00'46'' (421) Créer mon compte
436 57 3h51'41'' 284 BREUILLE MICHELE GUC TRIATHLON FV438'43'' (437)2h05'47'' (437)1h01'06'' (423) Créer mon compte
437 3h51'49'' 391 SEVE THIERRY MV34443'38'' (458)1h59'59'' (419)58'10'' (399) Créer mon compte
438 3h52'04'' 424 RIVIER MICHEL MV732'52'' (345)2h15'43'' (454)56'10'' (381) Créer mon compte
439 3h52'59'' 509 ACOMAT JOCELIN MS35130'43'' (241)2h07'03'' (440)59'15'' (412) Créer mon compte
440 3h53'43'' 383 PETROUD JEAN MARC MS35238'18'' (433)2h05'21'' (435)1h03'15'' (432) Créer mon compte
441 58 3h55'56'' 278 VUILLAUME ISABELLE VALENCE TRIATHLON FV11032'31'' (326)2h16'43'' (456)1h01'10'' (424) Créer mon compte
442 3h57'31'' 20 CREUZET CLAUDE TRISPIRIDON OYONNAX MV16034'56'' (394)2h09'53'' (447)1h04'31'' (441) Créer mon compte
443 3h57'51'' 408 BERGERON FREDERIC MS35336'52'' (417)1h59'42'' (415)1h15'25'' (455) Créer mon compte
444 3h59'08'' 367 QUILEZ EMILE LICENCE INDIVIDUELLE (HORS MV43138'37'' (436)2h07'48'' (445)1h06'37'' (444) Créer mon compte
445 59 4h00'09'' 184 ROUVIERE GAELLE SAINT PRIEST TRIATHLON FS31135'50'' (403)2h07'29'' (441)1h10'38'' (453) Créer mon compte
446 4h00'28'' 410 BANCEL DENIS MV43234'51'' (392)2h11'24'' (451)1h03'39'' (435) Créer mon compte
447 4h01'23'' 3 DRUTEL JONATHAN TARARE TRIATHLON HAN42'18'' (454)2h07'34'' (442)1h02'39'' (430) Créer mon compte
448 4h02'56'' 414 SEIZILLES DE MAZANCOURT MS35434'26'' (385)2h22'21'' (459)1h00'02'' (416) Créer mon compte
449 60 4h04'03'' 440 BAYON CHLOE FS31237'59'' (430)2h18'33'' (457)1h00'41'' (419) Créer mon compte
450 4h05'12'' 385 TONSO IVAN MV26640'57'' (451)1h51'09'' (362)1h20'52'' (458) Créer mon compte
451 61 4h05'48'' 380 CHASTAING LAURA FS31334'07'' (376)2h22'54'' (460)1h03'27'' (433) Créer mon compte
452 62 4h06'21'' 507 BERTAUX MADELINE FS1931'20'' (264)2h28'26'' (462)1h02'05'' (427) Créer mon compte
453 63 4h06'21'' 506 BERTAUX MAUREEN FJU31'20'' (263)2h28'20'' (461)1h02'04'' (426) Créer mon compte
454 4h08'58'' 228 Philippe SOURBES 0 OULLINS TRIATHLON MV34540'30'' (448)2h14'23'' (452)1h08'45'' (448) Sa course
455 64 4h16'22'' 247 GUIONNET MICHELE ASVEL TRIATHLON FV445'55'' (463)2h11'03'' (450)1h09'38'' (451) Créer mon compte
456 65 4h21'57'' 438 PINTADU CAMILLE FS21337'21'' (422)2h19'01'' (458)1h19'49'' (457) Créer mon compte
457 66 4h22'12'' 429 GUERIN CAMILLE FV11135'29'' (396)2h31'28'' (464)1h08'19'' (445) Créer mon compte
458 4h30'19'' 492 PAQUENTIN THEOPHILE MS12240'45'' (449)2h14'56'' (453)1h27'00'' (459) Créer mon compte
459 4h35'42'' 1 BRUNET JULIEN HAN39'05'' (441)2h50'26'' (465)58'21'' (400) Créer mon compte
460 67 4h39'37'' 162 BENTURE SANDRINE SAINT PRIEST TRIATHLON FV2945'52'' (462)2h29'25'' (463)1h17'25'' (456) Créer mon compte
00'00'' 177 BRUN OLIVIER SAINT PRIEST TRIATHLON MV232'18'' (317)2h10'47'' (448)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 397 BUREL MARION FS247'22'' (464)2h11'01'' (449)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 265 MATHELIN DEBORAH TARARE TRIATHLON FS335'41'' (400)1h45'22'' (299)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 362 CAISSE MARIE LAURE LICENCE INDIVIDUELLE (HORS FV333'14'' (353)1h53'53'' (381)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 259 BOINON FRANCK TARARE TRIATHLON MV228'38'' (167)1h37'41'' (168)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 290 GUERIN CELINE LEMAN TRIATHLON CLUB FS225'41'' (68)1h39'36'' (201)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 325 GRUFFAT CANDICE LES ALLIGATORS SEYNOD FS129'42'' (219)1h48'31'' (334)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 411 QUINSON LUCIE FS340'29'' (447)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 388 BENALLEGUE LOUNIS MV142'32'' (456)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 474 DELOUCHE ANNE FV343'58'' (460)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 219 LORENZO JEFF TRIATHLON VILLEFRANCHE MV531'58'' (307)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 262 JACQUET YANN TARARE TRIATHLON MV128'38'' (168)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 488 MARXER SYLVIE FV300'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 348 Stephane GEROSA 32 PUBLIER TRIATHLON MV200'00''00'00''00'00'' Sa course
00'00'' 500 BOISSERANC JUSTIN MS200'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 235 RIDEAU STEVEN OULLINS TRIATHLON MS300'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 469 GUYON REMY MS400'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 443 JACQUIN ANTHONY MV100'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 26 LEFEBVRE DIDIER TRISPIRIDON OYONNAX MV200'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.