Résultats du Triathlon M de Bourg en Bresse 2018

dimanche 27 mai 2018

493  partants / 449  classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : Yaka Events
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
2h15'16'' 3 Kévin RUNDSTADLER 278 A.S. MONACO TRIATHLON MS119'38'' (3)1h17'15'' (1)35'59'' (5) Sa course
2h17'05'' 6 DUPRAS THEO CHAMBERY TRIATHLON MS220'41'' (7)1h18'50'' (2)35'16'' (3) Créer mon compte
2h18'00'' 10 FORISSIER FELIX ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON MS119'35'' (1)1h22'23'' (8)33'45'' (1) Créer mon compte
4 2h22'38'' 11 COURT SEBASTIEN C.R.V. LYON TRIATHLON MS219'36'' (2)1h25'13'' (22)35'26'' (4) Créer mon compte
5 2h25'07'' 12 Anthony VERNAGALLO 214 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS224'46'' (82)1h22'08'' (7)35'11'' (2) Sa course
6 2h25'23'' 343 Jean MAILLET 147 TRYSSINGEAUX MS120'44'' (9)1h24'23'' (17)37'18'' (9) Sa course
7 2h25'45'' 5 Thomas LEBOUCHER 223 CHAMBERY TRIATHLON MS420'44'' (10)1h22'30'' (10)39'41'' (27) Sa course
8 2h26'53'' 260 Enzo FICHEUX 153 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS2423'20'' (44)1h20'25'' (3)39'46'' (28) Sa course
9 2h26'56'' 8 LINGEN SYLVAIN CHAMBERY TRIATHLON MV120'54'' (16)1h23'45'' (16)39'30'' (23) Créer mon compte
10 2h27'05'' 207 Pierre EQUEY 156 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS2523'33'' (50)1h20'31'' (4)39'54'' (29) Sa course
11 2h27'49'' 189 DELATTRE BRUNO LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MS1420'46'' (11)1h26'32'' (30)37'44'' (10) Créer mon compte
12 2h28'34'' 9 AUREILLE FLORIAN TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS423'14'' (37)1h21'48'' (5)40'35'' (37) Créer mon compte
13 2h29'25'' 398 Yannick MATEJICEK 104 USA TRIATHLON MS2624'16'' (67)1h23'19'' (11)38'43'' (18) Sa course
14 2h29'44'' 100 GAULIARDON LIONEL ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON MV126'31'' (138)1h22'28'' (9)37'05'' (8) Créer mon compte
15 2h30'01'' 4 DOUBEY LOIC TRIATH`LONS MS2721'55'' (20)1h23'27'' (13)42'02'' (51) Créer mon compte
16 2h30'08'' 122 ANDRE MASSE PIERRICK ASVEL TRIATHLON MS2823'07'' (29)1h22'00'' (6)41'58'' (50) Créer mon compte
17 2h30'13'' 22 Rémi BOURNAND 104 C.R.V. LYON TRIATHLON MS323'40'' (53)1h24'44'' (19)38'14'' (13) Sa course
18 2h30'31'' 191 Quentin LIFFAUD 99 LE PUY EN VELAY TRIATHLON MS2923'12'' (33)1h26'22'' (28)38'17'' (14) Sa course
19 2h30'49'' 284 SIBILLE CHARLY TRIATH`LONS MS21024'45'' (80)1h25'03'' (20)38'13'' (12) Créer mon compte
20 2h30'58'' 176 MORGANDO THIBAULT GUC TRIATHLON MS21120'21'' (5)1h26'54'' (34)40'48'' (39) Créer mon compte
21 2h31'19'' 188 GODET MAX ISSY TRIATHLON MS21223'09'' (31)1h23'44'' (15)41'13'' (43) Créer mon compte
22 2h32'23'' 231 ANTOINE PHILIPPE PERONNAS ORIENTATION MV120'41'' (6)1h28'17'' (45)39'34'' (25) Créer mon compte
23 2h32'36'' 283 BOIVIN NICOLAS TRIATH`LONS MS323'07'' (30)1h28'21'' (46)38'12'' (11) Créer mon compte
24 2h32'40'' 105 LAUDET JEAN BAPTISTE ASSP TRIATHLON 69 MS320'50'' (13)1h30'09'' (67)38'32'' (17) Créer mon compte
25 2h32'40'' 99 BOUTTE MATHURIN ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON MS1520'50'' (14)1h26'28'' (29)42'12'' (55) Créer mon compte
26 2h32'47'' 27 Ronan COUDERT 99 C.R.V. LYON TRIATHLON MS3423'22'' (47)1h28'01'' (43)38'30'' (16) Sa course
27 2h32'58'' 102 BOLVY FLORIAN ASSP TRIATHLON 69 MS3524'10'' (62)1h26'58'' (35)38'47'' (19) Créer mon compte
28 2h33'25'' 469 NUBER YOANN MS21319'49'' (4)1h27'25'' (38)43'18'' (71) Créer mon compte
29 2h34'50'' 234 SCHULER SEBASTIEN QUIMPER TRIATHLON MS424'07'' (60)1h27'05'' (37)39'56'' (30) Créer mon compte
30 2h35'13'' 141 AUGAY JEROME COMITE SPORTIF DU LAC DES MS21427'30'' (210)1h23'41'' (14)39'39'' (26) Créer mon compte
31 2h35'29'' 175 Côme RONDET 86 GUC TRIATHLON MS21526'13'' (130)1h28'13'' (44)36'50'' (7) Sa course
32 2h35'54'' 344 FAUQUANT CLEMENT VAL DE REUIL TRIATHLON MS4422'38'' (23)1h28'42'' (52)41'32'' (47) Créer mon compte
33 2h36'00'' 155 DELAPORTE LUDOVIC E.F.S. RHONE ALPES TRIATHLON MV1424'04'' (59)1h27'53'' (41)40'41'' (38) Créer mon compte
34 2h36'35'' 148 FLEURY VALENTIN DIJON SINGLETRACK MS1623'19'' (42)1h26'09'' (27)43'49'' (79) Créer mon compte
35 2h37'09'' 386 GANDREAU ANTHONY USA TRIATHLON MS4523'17'' (41)1h26'52'' (33)41'57'' (49) Créer mon compte
36 2h37'43'' 258 CHATELAIN CADET MAURICE TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS3623'13'' (34)1h30'52'' (77)40'35'' (36) Créer mon compte
37 2h37'43'' 56 PARET BENOIT C.R.V. LYON TRIATHLON MS4626'36'' (143)1h30'51'' (76)36'43'' (6) Créer mon compte
38 2h37'53'' 98 PICHON OLIVIER ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON MV227'56'' (223)1h25'05'' (21)41'12'' (42) Créer mon compte
39 2h38'20'' 210 RAVACHOL NICOLAS LES ALLIGATORS SEYNOD MS3726'59'' (164)1h27'59'' (42)40'18'' (34) Créer mon compte
40 2h38'31'' 152 LAPENDRY BRUNO E.F.S. RHONE ALPES TRIATHLON MV1524'55'' (88)1h28'42'' (51)41'34'' (48) Créer mon compte
41 2h38'38'' 264 DUSSAUGE THOMAS TOBESPORT MS3823'39'' (52)1h32'12'' (94)39'33'' (24) Créer mon compte
42 2h39'37'' 338 COLOMB LUDOVIC TRISPIRIDON OYONNAX MS4729'44'' (303)1h26'07'' (26)39'56'' (31) Créer mon compte
43 2h39'56'' 308 VANDROUX ANTHONY TRIATHLON MACON CLUB MS21623'56'' (57)1h28'41'' (50)42'37'' (61) Créer mon compte
44 2h40'19'' 439 GAY JULIEN MS21725'25'' (112)1h29'24'' (64)42'14'' (57) Créer mon compte
45 2h40'26'' 295 GRANDJEAN XAVIER TRIATHLON CLUB DES MONTS DU MS4824'54'' (87)1h28'40'' (49)43'34'' (75) Créer mon compte
46 2h40'46'' 123 CAZIER JEAN-BAPTISTE ASVEL TRIATHLON MV1628'46'' (260)1h26'50'' (32)40'29'' (35) Créer mon compte
47 2h40'50'' 479 ROUX GUILLAUME MS4926'47'' (150)1h25'46'' (25)43'55'' (84) Créer mon compte
48 2h41'03'' 314 BERERD DAVID TRIATHLON VILLEFRANCHE MV1723'17'' (39)1h25'31'' (23)48'49'' (177) Créer mon compte
49 2h41'05'' 204 MARTIN SAMUEL LES ALLIGATORS SEYNOD MS3924'15'' (64)1h30'13'' (69)42'54'' (65) Créer mon compte
50 2h41'06'' 437 CORBAZ DAVID MS41025'41'' (118)1h30'51'' (75)41'17'' (44) Créer mon compte
51 2h41'17'' 64 PÉCHERAND THIERRY CHAMBERY TRIATHLON MV227'33'' (215)1h28'34'' (48)41'24'' (45) Créer mon compte
52 2h41'24'' 169 TIXIER ALEXANDRE FIT TRI TEAM MS21825'51'' (122)1h28'53'' (56)42'31'' (60) Créer mon compte
53 2h41'33'' 475 GROS JEAN-PHILIPPE MS21923'31'' (49)1h29'17'' (62)44'25'' (93) Créer mon compte
54 2h41'38'' 276 BOUSSARD ANTOINE TRI. MAY MS22025'23'' (111)1h31'26'' (85)41'32'' (46) Créer mon compte
55 2h41'58'' 360 CHAUVE LOUIS VICHY TRIATHLON MS1723'40'' (54)1h28'51'' (54)45'21'' (111) Créer mon compte
56 2h41'59'' 178 BARBIER THOMAS GUC TRIATHLON MS31020'53'' (15)1h35'21'' (130)42'09'' (53) Créer mon compte
57 2h42'15'' 212 REYNAUD GUILLAUME LES ALLIGATORS SEYNOD MS31127'28'' (207)1h28'51'' (53)42'13'' (56) Créer mon compte
58 2h42'31'' 357 Gaël LAMBERTHOD 92 VAULX-EN-VELIN TRIATHLON MS31224'44'' (79)1h28'54'' (58)45'19'' (110) Sa course
59 2h42'35'' 371 ROBLIN LEO LICENCE INDIVIDUELLE MS22125'13'' (98)1h28'53'' (57)44'54'' (102) Créer mon compte
60 2h42'37'' 399 DIANA FLORIAN USA TRIATHLON MS1826'18'' (132)1h29'22'' (63)42'57'' (66) Créer mon compte
61 2h43'23'' 511 RINA CHRISTOPHE SWISS TRIATHLON FEDERATION MS31324'15'' (65)1h28'55'' (59)45'56'' (121) Créer mon compte
62 2h43'23'' 78 WAGNER JOEL AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE MV1826'43'' (146)1h29'14'' (60)43'38'' (77) Créer mon compte
63 2h43'46'' 66 LÉONARD MATHIEU CHAMBERY TRIATHLON MS22224'32'' (75)1h26'59'' (36)49'13'' (183) Créer mon compte
64 2h44'07'' 244 PERCEBOIS FRANCOIS RILLIEUX TRIATHLON MS41123'14'' (36)1h32'46'' (102)43'29'' (73) Créer mon compte
65 2h44'10'' 280 Alexandre RIGAUD 52 TRIATH'LONS MS31426'20'' (133)1h29'15'' (61)44'28'' (95) Sa course
66 2h44'26'' 329 FOLLET TROSSET CHRISTIAN TRISPIRIDON OYONNAX MV325'19'' (104)1h31'08'' (82)44'31'' (96) Créer mon compte
67 2h44'32'' 125 LANG BENOIT ASVEL TRIATHLON MS41228'14'' (233)1h24'33'' (18)47'33'' (148) Créer mon compte
68 2h44'36'' 196 FORINI FREDERIC LEMAN TRIATHLON CLUB MS41323'14'' (35)1h31'03'' (81)46'58'' (142) Créer mon compte
69 2h44'41'' 220 CARITÉ GAUTHIER MONT BLANC TRIATHLON MJU24'58'' (92)1h28'52'' (55)47'37'' (151) Créer mon compte
70 2h44'45'' 225 TAREL LAURENT OULLINS TRIATHLON MV225'18'' (103)1h31'15'' (84)44'39'' (98) Créer mon compte
71 2h44'48'' 213 HUGUES ALEXANDRE LUGDUNUM TRIATHLON CLUB MS31524'17'' (68)1h32'00'' (92)45'07'' (108) Créer mon compte
72 2h44'54'' 17 AUROY GUILLAUME C.R.V. LYON TRIATHLON MS41420'48'' (12)1h31'38'' (86)49'24'' (192) Créer mon compte
73 2h44'54'' 108 PONTILLE HUGO ASVEL TRIATHLON MS1925'17'' (101)1h32'36'' (97)42'54'' (64) Créer mon compte
74 2h44'56'' 101 VAUQUELIN NICOLAS ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON MS31629'21'' (280)1h32'32'' (96)39'18'' (22) Créer mon compte
75 2h45'27'' 268 TEXIER CORENTIN TRI. MAY MS11024'37'' (78)1h31'45'' (88)45'42'' (118) Créer mon compte
76 2h45'32'' 486 CHARPIGNY HUGO MS22327'15'' (193)1h25'41'' (24)48'34'' (174) Créer mon compte
77 2h45'47'' 374 GOUTILLE CHRISTOPHE LICENCE INDIVIDUELLE MS31731'08'' (355)1h23'24'' (12)47'04'' (143) Créer mon compte
78 2h45'58'' 294 BERNARD CHRISTOPHE TRIATHLON CLUB DES MONTS DU MV328'58'' (265)1h31'10'' (83)42'15'' (58) Créer mon compte
79 2h46'00'' 79 PERROT BERTON DAVID AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE MV1927'17'' (196)1h30'58'' (79)44'14'' (90) Créer mon compte
80 2h46'05'' 491 ARDITO JULIEN MS31829'26'' (286)1h26'40'' (31)45'52'' (119) Créer mon compte
81 2h46'11'' 194 BILLET JEAN MARC LEMAN TRIATHLON CLUB MS41528'22'' (236)1h35'50'' (138)38'23'' (15) Créer mon compte
82 2h46'30'' 474 LAUBY AMBROISE MS22422'44'' (24)1h28'28'' (47)51'32'' (246) Créer mon compte
83 2h46'33'' 62 CLOQUIÉ MAXIME CHAMBERY TRIATHLON MS41626'20'' (134)1h27'36'' (39)49'29'' (200) Créer mon compte
84 2h46'37'' 86 ALEXANDRE SEBASTIEN AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE MV2426'22'' (135)1h33'47'' (110)43'06'' (68) Créer mon compte
85 2h46'38'' 302 RIBEIRO BENJAMIN TRIATHLON MACON CLUB MV2530'03'' (314)1h38'27'' (182)00'00'' Créer mon compte
86 2h46'52'' 199 BERTRAND FABRICE LEMAN TRIATHLON CLUB MV323'36'' (51)1h34'47'' (122)45'03'' (106) Créer mon compte
87 2h46'55'' 454 GOUGEON JEREMY MS31929'38'' (295)1h30'42'' (71)41'11'' (41) Créer mon compte
88 2h47'16'' 286 PERROT QUENTIN TRIATHLON AMBERIEU-EN-BUGEY MS32024'54'' (86)1h30'47'' (73)48'04'' (160) Créer mon compte
89 2h47'19'' 61 Laura MICLO CHAMBERY TRIATHLON FS326'47'' (151)1h38'19'' (179)39'11'' (21) Sa course
90 2h47'23'' 380 BOIVIN SAMUEL SWISS TRIATHLON FEDERATION MS32127'01'' (166)1h32'47'' (103)44'01'' (86) Créer mon compte
91 2h47'32'' 37 Pierre MAILLARD 93 C.R.V. LYON TRIATHLON MS11126'52'' (155)1h29'34'' (66)46'57'' (141) Sa course
92 2h47'41'' 59 BRÉLY JULIEN CHAMBERY TRIATHLON MV11027'11'' (183)1h33'25'' (108)43'32'' (74) Créer mon compte
93 2h47'44'' 171 Michael LECUIVRE 48 FIT TRI TEAM MV11124'58'' (91)1h32'13'' (95)46'40'' (138) Sa course
94 2h47'45'' 298 Aurelien BONHOMME 91 TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS MS41727'47'' (221)1h34'53'' (124)40'07'' (33) Sa course
95 2h47'51'' 318 MAZOYER FRANCOIS TRIATHLON VILLEFRANCHE MS22527'41'' (218)1h31'00'' (80)44'58'' (105) Créer mon compte
96 2h47'51'' 19 Stephane BARREAU 70 C.R.V. LYON TRIATHLON MV3427'17'' (195)1h31'54'' (89)44'37'' (97) Sa course
97 2h47'52'' 205 SUBLET LIONEL LES ALLIGATORS SEYNOD MV2626'54'' (158)1h32'44'' (101)43'44'' (78) Créer mon compte
98 2h48'06'' 223 Thomas JANET 58 OULLINS TRIATHLON MS32225'22'' (110)1h35'57'' (141)42'19'' (59) Sa course
99 2h48'32'' 394 BOISSERANC JUSTIN USA TRIATHLON MS22626'28'' (137)1h32'59'' (105)45'03'' (107) Créer mon compte
100 2h48'36'' 41 MELSCOET FRANCK C.R.V. LYON TRIATHLON MS41828'04'' (228)1h30'43'' (72)46'11'' (127) Créer mon compte
101 2h48'37'' 106 CLARETON XAVIER ASSP TRIATHLON 69 MV2724'34'' (77)1h34'48'' (123)45'36'' (114) Créer mon compte
102 2h48'42'' 247 MONTOLIEU DIDIER ROANNE TRIATHLON MV3529'14'' (275)1h29'30'' (65)44'43'' (100) Créer mon compte
103 2h48'59'' 174 CHASSAGNE MATHIEU GONES RAIDEURS MS41926'12'' (129)1h35'36'' (135)42'38'' (62) Créer mon compte
104 2h49'13'' 65 BOHIN RAPHAEL CHAMBERY TRIATHLON MV11225'03'' (96)1h36'40'' (153)43'54'' (82) Créer mon compte
105 2h49'14'' 95 BEGON ANNE SOPHIE ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON FS125'15'' (100)1h39'55'' (203)41'02'' (40) Créer mon compte
106 2h50'11'' 165 MAGAND ANTHONY FEURS TRIATHLON MS42023'20'' (43)1h34'39'' (119)47'44'' (152) Créer mon compte
107 2h50'11'' 85 CAZALS FREDERIC AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE MV2829'43'' (301)1h30'12'' (68)46'34'' (137) Créer mon compte
108 2h50'23'' 443 GARNIER OLIVIER MS22724'24'' (73)1h34'45'' (121)47'28'' (146) Créer mon compte
109 2h50'31'' 267 MATHIEUX JUSTINE TRI VAL DE GRAY FS122'36'' (22)1h37'39'' (168)46'06'' (123) Créer mon compte
110 2h50'37'' 463 BARON SEBASTIEN MS42128'18'' (234)1h37'59'' (174)40'06'' (32) Créer mon compte
111 2h51'00'' 228 Philippe YON 63 PAYS DE GEX TRIATHLON MV3625'06'' (97)1h36'03'' (142)46'09'' (124) Sa course
112 2h51'13'' 499 MALGRAS FLORENT MV11326'59'' (165)1h31'43'' (87)47'54'' (156) Créer mon compte
113 2h51'16'' 40 MAUGERARD ROMAIN C.R.V. LYON TRIATHLON MS32328'27'' (242)1h35'51'' (139)42'51'' (63) Créer mon compte
114 2h51'39'' 63 PERWEZ TIMOTHEE CHAMBERY TRIATHLON MS32425'02'' (95)1h35'09'' (127)48'22'' (168) Créer mon compte
115 2h51'44'' 403 BARTHELEMY THOMAS USA TRIATHLON MS42227'02'' (170)1h30'53'' (78)49'12'' (182) Créer mon compte
116 2h51'52'' 392 JUILLARD GEOFFRAY USA TRIATHLON MS42329'23'' (282)1h34'39'' (120)43'56'' (85) Créer mon compte
117 2h52'15'' 248 LORTON WILLIAM ROANNE TRIATHLON MV2929'03'' (266)1h36'54'' (157)42'08'' (52) Créer mon compte
118 2h52'17'' 120 DE CECCO CHRISTOPHE ASVEL TRIATHLON MS11226'54'' (157)1h37'09'' (159)44'12'' (88) Créer mon compte
119 2h52'18'' 279 Thomas LACOSTE 58 TRIATH'LONS MS42428'37'' (255)1h35'15'' (129)44'13'' (89) Sa course
120 2h52'21'' 449 VIVIEN TOM MS11323'49'' (55)1h34'55'' (126)49'23'' (191) Créer mon compte
121 4 2h52'25'' 183 CROUVEZIER MARIANNE GUC TRIATHLON FS126'35'' (141)1h38'18'' (178)43'55'' (83) Créer mon compte
122 2h52'30'' 406 LAROCHETTE HERVE TRINIDAD & TOBAGO TRIATHLON MV3723'53'' (56)1h35'53'' (140)47'54'' (155) Créer mon compte
123 2h53'03'' 43 PARNET CLEMENT C.R.V. LYON TRIATHLON MJU22'50'' (25)1h36'03'' (143)51'10'' (236) Créer mon compte
124 2h53'07'' 507 RIFFARD NICOLAS MS11427'25'' (204)1h37'13'' (162)43'14'' (70) Créer mon compte
125 2h53'14'' 58 PIGERRE MATTHIEU CHAMBERY TRIATHLON MS22826'55'' (159)1h33'20'' (107)50'01'' (210) Créer mon compte
126 2h53'17'' 257 CHEVALIER JEREMY TARARE TRIATHLON MS11536'08'' (460)1h27'47'' (40)45'37'' (115) Créer mon compte
127 2h53'31'' 243 MONTCHER ADRIEN RILLIEUX TRIATHLON MS11627'44'' (219)1h37'15'' (163)45'18'' (109) Créer mon compte
128 2h53'32'' 378 DELEFORTRIE JONAS SWISS TRIATHLON FEDERATION MS32527'05'' (174)1h34'00'' (113)48'16'' (166) Créer mon compte
129 2h53'42'' 216 RAIA ADRIEN LUGDUNUM TRIATHLON CLUB MS11722'59'' (28)1h34'37'' (118)52'19'' (263) Créer mon compte
130 2h53'42'' 215 DECOEYERE MAXIME LUGDUNUM TRIATHLON CLUB MS22926'52'' (154)1h37'42'' (169)44'56'' (103) Créer mon compte
131 2h53'44'' 334 VIBOUD BERTRAND TRISPIRIDON OYONNAX MS32628'54'' (264)1h30'15'' (70)50'21'' (219) Créer mon compte
132 2h53'44'' 369 LE QUEMENER FREDERIC LICENCE INDIVIDUELLE MS32726'00'' (126)1h32'42'' (100)50'38'' (226) Créer mon compte
133 2h53'45'' 393 RAYMOND SIMON USA TRIATHLON MS32828'32'' (250)1h30'47'' (74)50'21'' (220) Créer mon compte
134 2h53'55'' 129 DION LAURENT CHALON TRIATHLON CLUB MV21024'54'' (85)1h32'36'' (98)51'28'' (244) Créer mon compte
135 2h54'00'' 208 Hugues PEYRET 63 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV11424'32'' (74)1h40'38'' (211)45'40'' (116) Sa course
136 2h54'05'' 252 JAQUIN MATHIEU SAINT-PRIEST TRIATHLON MS42527'15'' (191)1h36'29'' (149)46'12'' (128) Créer mon compte
137 2h54'26'' 97 EYRIGNOUX DAVID ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON MV21126'58'' (163)1h39'15'' (195)44'14'' (91) Créer mon compte
138 2h54'29'' 75 CHEMIN STEPHANE API TRI MV21222'50'' (26)1h40'44'' (214)46'10'' (125) Créer mon compte
139 2h54'34'' 151 BERNARDIN SEBASTIEN E.F.S. RHONE ALPES TRIATHLON MV21329'44'' (302)1h36'24'' (146)44'58'' (104) Créer mon compte
140 2h54'44'' 478 SENDRA GUILLAUME MS23030'06'' (316)1h34'02'' (115)44'26'' (94) Créer mon compte
141 2h55'00'' 202 CHANET BENOIT LES ALLIGATORS SEYNOD MS42627'25'' (203)1h38'59'' (190)43'36'' (76) Créer mon compte
142 2h55'13'' 363 LESECQ ALEXANDRE WILD TEAM TRIATHLON MS42727'15'' (192)1h36'56'' (158)46'24'' (133) Créer mon compte
143 2h55'15'' 209 FUSS GERALD LES ALLIGATORS SEYNOD MS32926'32'' (139)1h36'39'' (152)48'17'' (167) Créer mon compte
144 2h55'18'' 160 GERBELOT LEGRIS ALEX ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MS23128'32'' (249)1h36'26'' (147)44'40'' (99) Créer mon compte
145 2h55'19'' 46 RICARD BENOIT C.R.V. LYON TRIATHLON MS33027'05'' (175)1h38'23'' (180)45'33'' (113) Créer mon compte
146 2h55'23'' 415 ROUX XAVIER MS42826'38'' (144)1h37'10'' (160)47'12'' (144) Créer mon compte
147 2h55'25'' 197 MONNERET VINCENT LEMAN TRIATHLON CLUB MS23226'49'' (152)1h33'52'' (111)50'56'' (233) Créer mon compte
148 2h55'49'' 190 LACASSAGNE ALEXANDRE LE CLUB TRIATHLON MV11528'36'' (252)1h36'41'' (154)46'26'' (134) Créer mon compte
149 2h55'53'' 364 SERVAN JEAN LUC WILD TEAM TRIATHLON MV3829'26'' (284)1h36'11'' (145)46'23'' (132) Créer mon compte
150 2h56'02'' 509 PLANCHON BRICE MV11629'30'' (288)1h38'40'' (184)43'51'' (81) Créer mon compte
151 2h56'08'' 113 SAURON YOANN ASVEL TRIATHLON MS42925'29'' (114)1h35'23'' (131)51'20'' (240) Créer mon compte
152 2h56'25'' 379 PIZZERA VINCENT SWISS TRIATHLON FEDERATION MV3928'02'' (226)1h36'08'' (144)48'10'' (163) Créer mon compte
153 5 2h56'28'' 259 Julie GENDREY 79 TEAM MERMILLOD TRIATHLON FS227'59'' (224)1h38'06'' (176)45'54'' (120) Sa course
154 2h56'30'' 312 Quentin VILLIE TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MS33123'16'' (38)1h32'56'' (104)57'01'' (340) Sa course
155 2h56'30'' 316 VIAL NICOLAS TRIATHLON VILLEFRANCHE MV11728'49'' (262)1h34'53'' (125)48'35'' (175) Créer mon compte
156 2h56'33'' 315 Mathieu PIERDA 62 TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV11827'50'' (222)1h35'35'' (134)48'24'' (169) Sa course
157 2h57'02'' 42 NOEL LAURENT C.R.V. LYON TRIATHLON MV21424'45'' (81)1h39'08'' (192)48'54'' (178) Créer mon compte
158 2h57'13'' 76 EMERY JULIEN API TRI MS43024'32'' (76)1h43'44'' (264)44'24'' (92) Créer mon compte
159 2h57'37'' 82 REYNAUD ROMAIN AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE MS43131'04'' (353)1h34'19'' (116)47'49'' (154) Créer mon compte
160 2h57'59'' 513 BELLOCQ DAVID RILLIEUX TRIATHLON MS33227'11'' (182)1h35'45'' (136)51'14'' (238) Créer mon compte
161 2h58'11'' 200 PINSET DAVID LEMAN TRIATHLON CLUB MS33330'11'' (318)1h35'28'' (133)47'33'' (149) Créer mon compte
162 2h58'13'' 488 AZOUAGH SID-ALI MV11920'59'' (17)1h42'57'' (253)50'10'' (213) Créer mon compte
163 2h58'17'' 470 CORNUOT KEVIN MS23327'32'' (213)1h35'49'' (137)49'25'' (193) Créer mon compte
164 2h58'24'' 340 Alexis VINCENT 6 TRISPIRIDON OYONNAX MS43224'53'' (84)1h32'04'' (93)55'39'' (319) Sa course
165 2h58'27'' 229 THIBAUD JEROME PAYS DE GEX TRIATHLON MV12028'21'' (235)1h42'02'' (230)43'50'' (80) Créer mon compte
166 2h58'33'' 126 SALLIN PHILIPPE ASVEL TRIATHLON MV21523'29'' (48)1h31'55'' (90)59'03'' (372) Créer mon compte
167 2h58'33'' 377 LEY YANNICK SWISS TRIATHLON FEDERATION MS33427'07'' (177)1h37'11'' (161)50'07'' (212) Créer mon compte
168 2h58'36'' 130 ARCO HIERVES ALBERTO CHALON TRIATHLON CLUB MS33527'14'' (188)1h41'36'' (223)44'11'' (87) Créer mon compte
169 6 2h58'59'' 13 CHARRIERE RENEE ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON FS324'23'' (71)1h40'36'' (210)50'31'' (224) Créer mon compte
170 2h59'19'' 335 David LOUIS 57 TRISPIRIDON OYONNAX MS23428'04'' (227)1h36'36'' (151)50'17'' (217) Sa course
171 2h59'37'' 310 DESCOMBES BENOIT-NICOLAS TRIATHLON VILLEFRANCHE MS43330'13'' (320)1h38'44'' (185)46'21'' (131) Créer mon compte
172 2h59'46'' 425 RAYNAUD NICOLAS MS43430'52'' (347)1h34'21'' (117)49'22'' (189) Créer mon compte
173 2h59'52'' 359 MORLAT RICHARD VICHY TRIATHLON MS43527'08'' (178)1h35'14'' (128)53'54'' (289) Créer mon compte
174 2h59'55'' 147 GAUTHIER GUILLAUME DIJON SINGLETRACK MS23534'20'' (434)1h31'56'' (91)49'44'' (206) Créer mon compte
175 2h59'55'' 192 L AMINOT YANN LEMAN TRIATHLON CLUB MV21626'45'' (147)1h37'55'' (171)51'29'' (245) Créer mon compte
176 3h00'01'' 156 DUJARDIN CHRISTOPHE E.F.S. RHONE ALPES TRIATHLON MV12131'27'' (365)1h38'18'' (177)46'21'' (130) Créer mon compte
177 3h00'05'' 275 BACHI KARIM TRI. MAY MV12227'33'' (214)1h37'18'' (164)50'55'' (232) Créer mon compte
178 3h00'07'' 387 GALLEY FREDERIC USA TRIATHLON MS43627'23'' (200)1h40'18'' (207)47'24'' (145) Créer mon compte
179 3h00'11'' 321 BONNET LUDOVIC TRIATHLON VILLEFRANCHE MV21736'12'' (462)1h35'25'' (132)43'13'' (69) Créer mon compte
180 3h00'12'' 341 AUBERT THIERRY TRISPIRIDON OYONNAX MV31024'18'' (69)1h39'18'' (196)51'25'' (243) Créer mon compte
181 3h00'27'' 30 Guillaume FAUSSURIER 63 C.R.V. LYON TRIATHLON MS23630'56'' (351)1h39'12'' (193)45'24'' (112) Sa course
182 3h00'36'' 401 Eric MELMOUX 50 USA TRIATHLON MV526'58'' (162)1h37'50'' (170)51'16'' (239) Sa course
183 3h00'44'' 230 GUILLERMIN REMI PERONNAS ORIENTATION MS11824'47'' (83)1h37'21'' (165)54'29'' (298) Créer mon compte
184 3h00'48'' 131 DELANCE MICHAEL CHALON TRIATHLON CLUB MV21827'27'' (206)1h37'31'' (166)51'20'' (241) Créer mon compte
185 3h01'06'' 145 DERANGERE MAXIME CREUSOT TRIATHLON MS43728'38'' (257)1h37'36'' (167)49'29'' (198) Créer mon compte
186 3h01'07'' 291 OBADIA WILLIAM TRIATHLON AMBERIEU-EN-BUGEY MS33631'30'' (370)1h36'27'' (148)49'23'' (190) Créer mon compte
187 3h01'10'' 251 MORES JEROME SAINT-PRIEST TRIATHLON MS33727'12'' (186)1h42'01'' (229)47'33'' (150) Créer mon compte
188 3h01'10'' 214 Frédéric MUNCK 76 LUGDUNUM TRIATHLON CLUB MS23728'27'' (240)1h39'14'' (194)47'30'' (147) Sa course
189 3h01'14'' 206 Nicolas MORAND 72 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS43827'35'' (216)1h40'58'' (216)48'29'' (173) Sa course
190 3h01'21'' 177 COUDERT JEAN-CLAUDE GUC TRIATHLON MV527'13'' (187)1h39'02'' (191)51'21'' (242) Créer mon compte
191 3h01'39'' 418 LAMOUROUX JEREMIE MS33827'18'' (197)1h40'23'' (209)49'26'' (195) Créer mon compte
192 3h01'42'' 293 BORDET ROLAND TRIATHLON CLUB DES MONTS DU MV21929'04'' (268)1h37'59'' (173)49'55'' (208) Créer mon compte
193 3h01'44'' 69 BONNIN YANNICK A.J. AUXERRE TRIATHLON MV12332'36'' (397)1h42'03'' (233)42'09'' (54) Créer mon compte
194 3h01'52'' 330 MONNET ARNAUD TRISPIRIDON OYONNAX MV31128'50'' (263)1h39'33'' (199)49'02'' (180) Créer mon compte
195 3h02'13'' 139 PLASSE ROMAIN COMITE SPORTIF DU LAC DES MS33929'41'' (296)1h39'22'' (197)48'26'' (172) Créer mon compte
196 3h02'15'' 217 REYNAUD ALEXIS LUGDUNUM TRIATHLON CLUB MS23829'43'' (298)00'00''49'31'' (201) Créer mon compte
197 3h02'18'' 53 GEAY NICOLAS C.R.V. LYON TRIATHLON MS11927'26'' (205)1h36'48'' (156)54'08'' (293) Créer mon compte
198 3h02'24'' 91 VIRIEUX-PETIT NICOLAS AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE MV22028'30'' (245)1h38'47'' (186)50'22'' (221) Créer mon compte
199 3h02'41'' 68 NANTOIS JEROME CHAMBERY TRIATHLON MV12426'55'' (160)1h39'48'' (200)51'52'' (256) Créer mon compte
200 3h02'46'' 358 Cyrille ECHARDOUR 51 VAULX EN VELIN TRIATHLON MV12527'16'' (194)1h33'01'' (106)58'35'' (365) Sa course
201 3h02'49'' 255 ROCHON NICOLAS TARARE TRIATHLON MS23930'02'' (313)1h43'27'' (261)45'41'' (117) Créer mon compte
202 3h02'59'' 60 PENAUD PIERRE CHAMBERY TRIATHLON MV31229'12'' (273)1h33'37'' (109)55'33'' (317) Créer mon compte
203 3h03'06'' 466 SORO GIOVANNI MV12629'58'' (310)1h42'21'' (239)46'26'' (135) Créer mon compte
204 3h03'48'' 431 Stéphane RAVET 39 MV22129'42'' (297)1h38'58'' (189)50'47'' (230) Sa course
205 3h03'50'' 158 BERGER STEPHANE E.F.S. RHONE ALPES TRIATHLON MV12725'27'' (113)1h34'02'' (114)1h00'15'' (386) Créer mon compte
206 3h03'56'' 303 PINTO LUCIEN TRIATHLON MACON CLUB MV31327'07'' (176)1h44'31'' (274)46'45'' (139) Créer mon compte
207 3h04'02'' 93 LILLAZ DAVID ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON MV22225'36'' (116)1h38'52'' (187)55'13'' (313) Créer mon compte
208 3h04'08'' 163 TATOUT CHRISTOPHE FEURS TRIATHLON MV31427'05'' (172)1h42'03'' (232)50'42'' (227) Créer mon compte
209 3h04'18'' 25 CHARNAL EMMANUEL C.R.V. LYON TRIATHLON MV22327'10'' (180)1h43'45'' (265)49'03'' (181) Créer mon compte
210 3h04'39'' 388 AMARE ARNAUD USA TRIATHLON MV12827'24'' (202)1h41'00'' (217)49'45'' (207) Créer mon compte
211 3h04'39'' 313 QUENTIN VINCENT TRIATHLON VILLEFRANCHE MV31529'43'' (299)1h42'54'' (251)46'05'' (122) Créer mon compte
212 3h04'51'' 44 PIZA LUC C.R.V. LYON TRIATHLON MV427'14'' (190)1h40'38'' (212)53'17'' (281) Créer mon compte
213 3h05'05'' 368 Matthew KIRK 61 LICENCE INDIVIDUELLE MV31624'55'' (89)1h46'30'' (299)49'36'' (203) Sa course
214 3h05'07'' 182 Antoine LANDRIEU 68 GUC TRIATHLON MV22428'25'' (239)1h42'39'' (246)48'55'' (179) Sa course
215 7 3h05'16'' 233 DUPUPET EMILIE QUIMPER TRIATHLON FS325'14'' (99)1h46'55'' (302)49'36'' (202) Créer mon compte
216 3h05'25'' 115 TEYSSIER SIMON ASVEL TRIATHLON MS24031'28'' (367)1h39'51'' (201)49'39'' (205) Créer mon compte
217 8 3h05'37'' 94 PERRIN FLORA ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON FS3424'14'' (63)1h48'10'' (319)50'17'' (218) Créer mon compte
218 3h05'39'' 342 ERIC AVIAS TRYSSINGEAUX MV424'57'' (90)1h42'26'' (240)53'25'' (283) Créer mon compte
219 9 3h05'44'' 38 MANDRILLON ANNE-LISE C.R.V. LYON TRIATHLON FS425'21'' (109)1h47'55'' (315)48'42'' (176) Créer mon compte
220 3h05'58'' 457 FLEGEAU VALENTIN MS34034'34'' (439)1h38'24'' (181)46'18'' (129) Créer mon compte
221 3h06'04'' 168 LACHAL PHILIPPE FINNISH TRIATHLON ASSOCIATION MV22527'22'' (198)1h41'58'' (227)52'40'' (272) Créer mon compte
222 3h06'05'' 288 MARTIN BENOIT TRIATHLON AMBERIEU-EN-BUGEY MS34130'51'' (345)1h43'08'' (258)47'46'' (153) Créer mon compte
223 3h06'10'' 136 ANDRE CHRISTOPHE CLUB DE LA DEFENSE DE MV12924'16'' (66)1h43'08'' (257)55'08'' (309) Créer mon compte
224 3h06'16'' 500 LORTSCH QUENTIN MS24131'02'' (352)1h42'14'' (237)48'12'' (164) Créer mon compte
225 3h06'21'' 224 REVELLO JEAN-MARC OULLINS TRIATHLON MV13037'29'' (475)1h58'20'' (402)00'00'' Créer mon compte
226 3h06'37'' 253 ROUSSON JEROME SARDINES TRIATHLON MS34229'14'' (276)1h38'35'' (183)54'46'' (303) Créer mon compte
227 3h06'49'' 186 EGLAINE SEBASTIEN HERMITAGE TOURNONAIS MV22625'40'' (117)1h44'07'' (269)52'06'' (262) Créer mon compte
228 3h07'08'' 514 AUGAY JULIEN NL MS24230'52'' (348)1h40'03'' (205)49'58'' (209) Créer mon compte
229 3h07'14'' 110 BRETHERTON PHILIP ASVEL TRIATHLON MV13127'12'' (185)1h42'28'' (241)52'47'' (274) Créer mon compte
230 3h07'18'' 35 LE BERRE ERIC C.R.V. LYON TRIATHLON MV22725'21'' (107)1h43'34'' (262)54'54'' (306) Créer mon compte
231 3h07'22'' 390 RIVOALLAN THEO USA TRIATHLON MS24326'03'' (127)1h50'35'' (345)46'11'' (126) Créer mon compte
232 3h07'30'' 429 HANS LOIC MS12035'33'' (454)1h36'44'' (155)49'29'' (199) Créer mon compte
233 3h07'35'' 382 LANDRU JEAN BAPTISTE USA TRIATHLON MV13229'26'' (285)1h41'01'' (218)51'53'' (259) Créer mon compte
234 3h07'46'' 322 MIGUEL ROGER TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO MV22829'43'' (300)1h43'50'' (267)50'14'' (215) Créer mon compte
235 3h08'06'' 346 HURTH BENOIT VAULX-EN-VELIN TRIATHLON MS34321'36'' (19)1h42'08'' (234)1h00'30'' (389) Créer mon compte
236 3h08'12'' 271 BELLOUARD SYLVAIN TRI. MAY MS34427'10'' (181)1h43'00'' (254)53'48'' (287) Créer mon compte
237 3h08'13'' 161 Antoine COLLONGUES 77 ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MS43934'45'' (441)1h36'31'' (150)51'39'' (250) Sa course
238 3h08'15'' 461 GRANGER THOMAS MS24431'27'' (366)1h38'55'' (188)52'22'' (264) Créer mon compte
239 3h08'20'' 134 Marc BOURGEOIS CHARTRES METROPOLE MS44028'13'' (232)1h45'34'' (288)49'27'' (197) Sa course
240 3h08'24'' 385 BERGER JEAN-MARC USA TRIATHLON MV13327'32'' (212)1h46'11'' (295)49'38'' (204) Créer mon compte
241 3h08'25'' 495 KRAUSS NICOLAS MS34533'10'' (413)1h42'36'' (245)47'59'' (158) Créer mon compte
242 3h08'28'' 111 PICHON JEAN-FRANCOIS ASVEL TRIATHLON MV423'22'' (46)1h50'59'' (348)49'27'' (196) Créer mon compte
243 10 3h08'29'' 327 WEBER SALOME TRISPIRIDON OYONNAX FS226'28'' (136)1h45'31'' (286)52'33'' (267) Créer mon compte
244 3h08'34'' 423 TEXIER JEAN-FRANCOIS MV22933'03'' (408)1h40'54'' (215)47'58'' (157) Créer mon compte
245 3h08'50'' 487 DONZE JEAN-PASCAL MS34632'00'' (381)1h44'09'' (270)48'01'' (159) Créer mon compte
246 3h08'54'' 39 Vincent MARCELLIER 50 C.R.V. LYON TRIATHLON MS34727'14'' (189)1h42'45'' (248)54'33'' (299) Sa course
247 3h09'05'' 80 CHARPENTIER MATHIEU AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE MS34830'26'' (326)1h42'56'' (252)51'38'' (249) Créer mon compte
248 11 3h09'16'' 376 PILORGE MAELLE SWISS TRIATHLON FEDERATION FS423'20'' (45)1h51'14'' (351)50'33'' (225) Créer mon compte
249 3h09'37'' 452 LECOHUÉ CEDRIC MS34932'07'' (386)1h43'02'' (255)50'11'' (214) Créer mon compte
250 3h09'52'' 471 JOLIVET JEFF MV31725'34'' (115)1h51'17'' (353)48'25'' (170) Créer mon compte
251 3h09'56'' 112 BERTAUD DAVID ASVEL TRIATHLON MV13427'24'' (201)1h44'18'' (271)52'39'' (270) Créer mon compte
252 12 3h09'59'' 124 PAYS MARLENE ASVEL TRIATHLON FS431'44'' (376)1h43'49'' (266)49'19'' (187) Créer mon compte
253 3h10'06'' 246 DION ARTHUR ROANNE TRIATHLON MS35028'36'' (253)1h48'33'' (326)48'14'' (165) Créer mon compte
254 3h10'07'' 2 MAUDONNET BERNARD BEAUNE TRIATHLON HAN22'53'' (27)1h37'57'' (172)1h02'42'' (414) Créer mon compte
255 3h10'10'' 367 DEJEAN FABIEN LICENCE INDIVIDUELLE MS24529'09'' (272)1h40'05'' (206)56'30'' (334) Créer mon compte
256 3h10'13'' 440 FROMENT CLAUDE MS24629'03'' (267)1h45'45'' (289)50'27'' (222) Créer mon compte
257 3h10'18'' 154 DUBOIS REMI E.F.S. RHONE ALPES TRIATHLON MV31830'08'' (317)1h42'01'' (228)52'38'' (269) Créer mon compte
258 3h10'27'' 498 RUET BAPTISTE MS24729'31'' (289)1h45'26'' (284)46'33'' (136) Créer mon compte
259 3h10'30'' 119 MUNOZ ARENAS CAMILO ASVEL TRIATHLON MS35128'31'' (246)1h48'18'' (321)49'20'' (188) Créer mon compte
260 13 3h10'31'' 36 LEDUCQ ANAIS C.R.V. LYON TRIATHLON FS3525'21'' (108)1h45'19'' (283)54'48'' (304) Créer mon compte
261 3h10'45'' 333 ROPOSTE OLIVIER TRISPIRIDON OYONNAX MV31929'29'' (287)1h41'34'' (221)55'55'' (323) Créer mon compte
262 14 3h10'54'' 96 GIRAUD MATHILDE ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON FS3628'06'' (229)1h44'24'' (273)54'54'' (307) Créer mon compte
263 3h10'56'' 146 FRIZOT GUILLAUME CREUSOT TRIATHLON MV13534'32'' (437)1h47'37'' (310)43'04'' (67) Créer mon compte
264 3h11'01'' 493 SERVIGNAT ANTHONY MS44130'17'' (322)1h46'14'' (297)49'16'' (184) Créer mon compte
265 3h11'10'' 193 JUNCKER HERVE LEMAN TRIATHLON CLUB MV32026'47'' (149)1h46'08'' (294)54'00'' (291) Créer mon compte
266 15 3h11'13'' 109 SUDRE JULIE ASVEL TRIATHLON FS1428'13'' (231)1h53'36'' (367)43'21'' (72) Créer mon compte
267 3h11'18'' 351 VILLECOURT PHILIPPE VAULX-EN-VELIN TRIATHLON MV4430'53'' (350)1h44'43'' (277)50'43'' (228) Créer mon compte
268 3h11'39'' 483 ROCHETTE ALEXANDRE MS24825'19'' (105)1h49'56'' (339)51'04'' (234) Créer mon compte
269 16 3h11'55'' 361 Martine ROY WILD TEAM TRIATHLON FV128'22'' (238)1h40'44'' (213)57'15'' (343) Sa course
270 3h12'00'' 465 CHIKLI MATTHIEU MS44229'35'' (292)1h43'52'' (268)53'44'' (286) Créer mon compte
271 3h12'05'' 290 BLOT QUENTIN TRIATHLON AMBERIEU-EN-BUGEY MS35200'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
272 3h12'17'' 444 GELIBERT JULIEN MS35323'58'' (58)1h45'01'' (282)58'37'' (366) Créer mon compte
273 3h12'24'' 317 COLLEONI CHRISTOPHE TRIATHLON VILLEFRANCHE MV23026'39'' (145)1h41'35'' (222)1h00'06'' (383) Créer mon compte
274 3h12'32'' 203 BOCQUET XAVIER LES ALLIGATORS SEYNOD MV13629'33'' (291)1h42'40'' (247)55'33'' (316) Créer mon compte
275 3h12'46'' 366 RAYNAUD STEPHANE LICENCE INDIVIDUELLE MS24932'38'' (398)1h42'29'' (243)53'43'' (285) Créer mon compte
276 3h12'46'' 410 TRIMBOUR ALEXIS MS25029'15'' (278)1h45'33'' (287)53'55'' (290) Créer mon compte
277 17 3h12'50'' 476 LAUBY AUGUSTINE FS226'32'' (140)1h51'03'' (349)51'06'' (235) Créer mon compte
278 3h12'51'' 490 LUDWIKOWSKI THIBAULT MS12125'00'' (93)1h49'35'' (333)54'25'' (297) Créer mon compte
279 18 3h12'59'' 55 Katarzyna PARET 44 C.R.V. LYON TRIATHLON FV133'42'' (422)1h47'35'' (309)48'09'' (162) Sa course
280 3h13'14'' 73 PETROUD CHARLES API TRI MS44333'25'' (416)1h43'09'' (260)52'39'' (271) Créer mon compte
281 19 3h13'21'' 16 AUROUX NOEMIE C.R.V. LYON TRIATHLON FS2430'34'' (334)1h48'20'' (323)50'17'' (216) Créer mon compte
282 3h13'23'' 430 SEREAUD MAXENCE MS25129'46'' (304)1h42'53'' (250)55'09'' (311) Créer mon compte
283 3h13'28'' 266 Thierry BUCILLIAT 32 TOBESPORT MS44433'10'' (412)1h42'14'' (236)51'55'' (260) Sa course
284 3h13'29'' 282 NUCERA FRANCESCO TRIATH`LONS MV4529'26'' (283)1h46'51'' (301)51'44'' (254) Créer mon compte
285 3h13'30'' 336 BOUCHARDY JEAN PAUL TRISPIRIDON OYONNAX MV4632'11'' (388)1h44'42'' (275)51'39'' (251) Créer mon compte
286 3h13'56'' 218 RISSOAN ALAIN MACH 3 TRIATHLON MV32127'30'' (211)1h50'07'' (340)51'43'' (252) Créer mon compte
287 3h14'20'' 504 PAPIN AMAURY MS35429'31'' (290)1h33'57'' (112)1h05'05'' (429) Créer mon compte
288 3h14'31'' 167 BRIAT DAMIEN FEURS TRIATHLON MV23130'04'' (315)1h48'16'' (320)50'55'' (231) Créer mon compte
289 3h14'43'' 50 TRACQUI YOANN C.R.V. LYON TRIATHLON MS35531'23'' (360)1h39'51'' (202)58'49'' (370) Créer mon compte
290 3h15'04'' 89 DELAYE FREDERIK AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE MV23227'28'' (208)1h50'52'' (347)51'52'' (257) Créer mon compte
291 3h15'43'' 505 SURGAND TRISTAN MS12225'46'' (121)1h43'44'' (263)1h01'48'' (404) Créer mon compte
292 3h15'49'' 263 WEPPE FLORENT TOBESPORT MS44532'59'' (406)1h45'30'' (285)52'01'' (261) Créer mon compte
293 3h16'03'' 381 JARAVEL JEAN-CHRISTOPHE USA TRIATHLON MV4734'33'' (438)1h44'43'' (278)52'36'' (268) Créer mon compte
294 20 3h16'11'' 195 BOURIEL LESLIE LEMAN TRIATHLON CLUB FS2527'47'' (220)1h52'58'' (364)50'29'' (223) Créer mon compte
295 3h16'28'' 116 MARQUES THOMAS ASVEL TRIATHLON MS25232'09'' (387)1h42'34'' (244)56'53'' (338) Créer mon compte
296 3h16'38'' 238 DIEBOLT JOCELYN RILLIEUX TRIATHLON MV23332'49'' (403)1h49'16'' (330)46'56'' (140) Créer mon compte
297 3h16'52'' 422 HEINTZ NICOLAS MV13731'19'' (358)1h45'59'' (291)53'06'' (278) Créer mon compte
298 3h17'00'' 473 REPELLIN LAURENT MV23425'42'' (119)1h43'09'' (259)1h01'50'' (405) Créer mon compte
299 3h17'04'' 103 D HARCOURT JOSEPH ASSP TRIATHLON 69 MS35629'59'' (311)1h47'30'' (308)55'25'' (314) Créer mon compte
300 3h17'12'' 424 ANGEL DENIS MV13834'26'' (436)1h41'22'' (220)55'28'' (315) Créer mon compte
301 3h17'37'' 26 Gauthier CHAVATTE C.R.V. LYON TRIATHLON MS35730'28'' (329)1h39'58'' (204)1h02'55'' (415) Sa course
302 3h17'43'' 305 COUSIN FRANCOIS TRIATHLON MACON CLUB MV23531'52'' (380)1h45'47'' (290)54'20'' (295) Créer mon compte
303 3h18'02'' 90 VEYRE SAMUEL AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE MV13931'05'' (354)1h51'47'' (358)50'44'' (229) Créer mon compte
304 3h18'03'' 166 DROMBY STEPHANE FEURS TRIATHLON MV14035'19'' (447)1h48'36'' (327)49'18'' (186) Créer mon compte
305 3h18'10'' 427 MONNIER JEAN PIERRE MV32232'48'' (402)1h41'38'' (224)57'50'' (354) Créer mon compte
306 3h18'12'' 162 FARGE SEBASTIEN FEURS TRIATHLON MS44628'40'' (259)1h48'19'' (322)56'10'' (327) Créer mon compte
307 3h18'20'' 396 DEGHAL DJAMEL USA TRIATHLON MV23628'39'' (258)1h47'02'' (305)58'11'' (357) Créer mon compte
308 3h18'31'' 409 DAVID MORGAN MV23733'41'' (421)1h41'49'' (225)56'48'' (337) Créer mon compte
309 3h18'41'' 239 BUIRON JEAN-PHILIPPE RILLIEUX TRIATHLON MV23833'13'' (415)1h46'12'' (296)53'49'' (288) Créer mon compte
310 3h18'46'' 262 BREUIL SEBASTIEN TOBESPORT MV14129'13'' (274)1h40'21'' (208)1h03'51'' (423) Créer mon compte
311 3h18'47'' 31 GEORGES HUGO C.R.V. LYON TRIATHLON MS25333'40'' (420)1h49'31'' (332)51'53'' (258) Créer mon compte
312 3h18'49'' 201 ROBIN CYRILLE LES ALLIGATORS SEYNOD MV23935'34'' (455)1h44'53'' (279)52'44'' (273) Créer mon compte
313 3h19'02'' 52 CLEMENT YVES C.R.V. LYON TRIATHLON MV32333'36'' (419)1h50'29'' (343)49'16'' (185) Créer mon compte
314 3h19'13'' 51 NOVAK ALEXANDRE C.R.V. LYON TRIATHLON MS44736'14'' (463)1h39'23'' (198)58'24'' (362) Créer mon compte
315 3h19'28'' 256 CHAMBON TONY TARARE TRIATHLON MS44827'37'' (217)1h42'02'' (231)1h03'36'' (419) Créer mon compte
316 21 3h19'35'' 184 ETIENNE COLINE GUC TRIATHLON FS2626'15'' (131)1h53'55'' (369)55'12'' (312) Créer mon compte
317 3h19'51'' 278 VIAUD STANISLAS TRIATH`LONS MV24033'57'' (426)1h46'26'' (298)54'43'' (301) Créer mon compte
318 3h20'09'' 435 RAMELOT LAURENT MV32432'39'' (400)1h44'23'' (272)56'27'' (332) Créer mon compte
319 22 3h20'16'' 227 BOUDIN LUCIE OULLINS TRIATHLON FJU28'22'' (237)1h51'18'' (354)56'22'' (330) Créer mon compte
320 3h20'19'' 323 MAZZADI FRANCK TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO MV24127'29'' (209)1h42'29'' (242)1h06'13'' (432) Créer mon compte
321 3h20'29'' 274 MISSIAEN DENIS TRI. MAY MV32525'20'' (106)1h55'34'' (386)55'03'' (308) Créer mon compte
322 3h20'33'' 138 ROBIN PASCAL COMITE SPORTIF DU LAC DES MV32630'12'' (319)1h49'39'' (334)54'12'' (294) Créer mon compte
323 3h20'57'' 331 CATEAU PHILIPPE TRISPIRIDON OYONNAX MV32721'13'' (18)1h55'10'' (379)59'28'' (376) Créer mon compte
324 3h21'01'' 70 MICHAUD CYRIL AIX SAVOIE TRIATHLON MS12325'00'' (94)1h42'13'' (235)1h09'41'' (441) Créer mon compte
325 3h21'03'' 304 PAQUET PASCAL TRIATHLON MACON CLUB MV4826'07'' (128)1h50'23'' (341)58'22'' (360) Créer mon compte
326 3h21'05'' 245 DUPERRON BRUNO ROANNE TRIATHLON MV32836'10'' (461)1h47'04'' (306)51'37'' (248) Créer mon compte
327 3h21'06'' 416 GAUDICHON FABIEN MS35834'43'' (440)1h52'10'' (360)48'09'' (161) Créer mon compte
328 3h21'23'' 297 BISSARDON CHRISTIAN TRIATHLON CLUB DES MONTS DU MV32930'37'' (337)1h49'54'' (337)55'36'' (318) Créer mon compte
329 3h21'26'' 232 MICHEL GAEL PERONNAS ORIENTATION MJU25'51'' (123)1h47'52'' (314)1h03'38'' (421) Créer mon compte
330 3h21'31'' 464 BRUNET GASPARD MS25429'14'' (277)1h49'54'' (338)56'57'' (339) Créer mon compte
331 3h21'40'' 494 GOURMAND DAMIEN MV14228'28'' (243)1h58'14'' (401)48'25'' (171) Créer mon compte
332 3h21'58'' 261 LAGARDE LAURENT TOBESPORT MV14328'27'' (241)1h47'46'' (313)1h00'06'' (382) Créer mon compte
333 3h22'00'' 496 LAPALUS NICOLAS MV14432'13'' (389)1h42'17'' (238)1h01'45'' (403) Créer mon compte
334 3h22'01'' 265 PUIATTI ARNAUD TOBESPORT MV33029'51'' (306)1h48'06'' (317)1h00'10'' (385) Créer mon compte
335 3h22'03'' 328 PERDRIX GAETAN TRISPIRIDON OYONNAX MS35932'46'' (401)1h48'00'' (316)56'29'' (333) Créer mon compte
336 3h22'06'' 372 VUITTON STEPHANE LICENCE INDIVIDUELLE MV14530'16'' (321)1h47'02'' (304)59'28'' (377) Créer mon compte
337 3h22'20'' 187 MONTMORY IVAN ISSY TRIATHLON MV24225'57'' (125)1h51'56'' (359)56'24'' (331) Créer mon compte
338 3h22'20'' 468 BISTEUR LIONEL MV33130'25'' (325)1h51'19'' (355)54'04'' (292) Créer mon compte
339 3h22'21'' 132 GA BERTRAND CHARLEVILLE TRIATHLON MV4931'21'' (359)1h56'30'' (390)49'26'' (194) Créer mon compte
340 3h22'27'' 417 MARQUET JOCELYN MS25535'10'' (446)1h47'43'' (311)54'48'' (305) Créer mon compte
341 3h22'33'' 15 ALAPHILIPPE BRUNO C.R.V. LYON TRIATHLON MV24332'06'' (385)1h46'03'' (292)58'47'' (368) Créer mon compte
342 3h22'51'' 484 BARTA ANDRAS MV14629'08'' (271)1h55'15'' (382)50'04'' (211) Créer mon compte
343 3h22'57'' 300 CHATAIGNER LAURENT TRIATHLON CLUB DES MONTS DU MV24427'05'' (173)1h46'57'' (303)1h03'49'' (422) Créer mon compte
344 3h22'59'' 407 GARRIC ROMAIN MS25633'31'' (418)1h46'44'' (300)57'49'' (353) Créer mon compte
345 3h23'01'' 489 CURIOT RICHARD MV14734'15'' (432)1h51'39'' (357)52'29'' (266) Créer mon compte
346 23 3h23'18'' 384 CHARVET FLORIANE USA TRIATHLON FS2728'36'' (254)1h47'45'' (312)1h01'59'' (407) Créer mon compte
347 3h23'21'' 219 FERRAUD ALAIN MONT BLANC TRIATHLON MV41030'38'' (338)1h49'47'' (335)57'33'' (348) Créer mon compte
348 3h23'49'' 32 GIRARD HUGUES C.R.V. LYON TRIATHLON MV41130'53'' (349)1h50'31'' (344)54'20'' (296) Créer mon compte
349 3h23'50'' 497 DUBOIS CHARLES MV14829'50'' (305)1h46'03'' (293)1h02'01'' (408) Créer mon compte
350 3h23'53'' 67 DEROUINEAU FABIEN CHAMBERY TRIATHLON MS36025'43'' (120)1h51'16'' (352)1h02'16'' (410) Créer mon compte
351 3h24'58'' 339 BETTA MATHIEU TRISPIRIDON OYONNAX MS44922'29'' (21)1h44'43'' (276)1h11'21'' (443) Créer mon compte
352 3h25'26'' 23 CARON HUBERT C.R.V. LYON TRIATHLON MS25729'55'' (309)1h48'57'' (328)59'49'' (380) Créer mon compte
353 3h25'28'' 292 CHAMPETIER JEAN LUC TRIATHLON AMBERIEU-EN-BUGEY MS36128'31'' (248)1h49'27'' (331)1h01'10'' (399) Créer mon compte
354 3h25'37'' 373 LEMAIRE LAURENT LICENCE INDIVIDUELLE MV41234'07'' (429)1h54'16'' (372)51'43'' (253) Créer mon compte
355 3h25'38'' 460 GRANGER PHILIPPE MV41334'03'' (428)1h48'20'' (324)57'37'' (349) Créer mon compte
356 3h25'39'' 45 POULAIN REMI C.R.V. LYON TRIATHLON MV14933'11'' (414)1h55'02'' (378)52'48'' (275) Créer mon compte
357 3h25'56'' 467 DECLOITRE ERIC MV24531'39'' (374)1h47'18'' (307)1h01'37'' (402) Créer mon compte
358 3h25'57'' 480 AUCLAIR FABRICE MV15035'41'' (458)1h45'00'' (281)59'23'' (375) Créer mon compte
359 3h26'09'' 159 BESSE REMY ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MS25828'09'' (230)1h48'07'' (318)1h04'03'' (425) Créer mon compte
360 3h26'25'' 402 BEL LAURENT USA TRIATHLON MV33234'11'' (430)1h54'42'' (374)52'59'' (277) Créer mon compte
361 24 3h26'37'' 320 COPPARD PAULINE TRIATHLON VILLEFRANCHE FS3727'02'' (168)1h55'47'' (387)59'16'' (374) Créer mon compte
362 25 3h26'47'' 185 BOUCHER CHARLENE HAUT JURA VO3 MAX TRIATHLON FS3830'27'' (327)1h56'19'' (388)55'42'' (320) Créer mon compte
363 26 3h26'47'' 349 CLABAUT FABIENNE VAULX-EN-VELIN TRIATHLON FV130'41'' (339)1h55'25'' (385)56'12'' (329) Créer mon compte
364 3h27'04'' 426 BAUTAIN ANTOINE MS45031'46'' (379)1h45'00'' (280)1h03'36'' (420) Créer mon compte
365 3h27'18'' 420 POURCEL FABRICE MV15127'22'' (199)1h55'11'' (380)59'00'' (371) Créer mon compte
366 27 3h27'27'' 29 DUCROCQ MATHILDE C.R.V. LYON TRIATHLON FS1526'49'' (153)2h03'25'' (435)53'07'' (279) Créer mon compte
367 3h27'45'' 456 PLOTARD FRANCK MS45132'38'' (399)1h58'30'' (404)51'49'' (255) Créer mon compte
368 3h27'58'' 235 PERNET SEBASTIEN RILLIEUX TRIATHLON MV15227'03'' (171)1h58'02'' (398)58'44'' (367) Créer mon compte
369 3h28'02'' 446 WALOS OLIVIER MS25928'37'' (256)1h53'38'' (368)1h00'18'' (387) Créer mon compte
370 3h28'03'' 306 VOISOT BORIS TRIATHLON MACON CLUB MV24629'36'' (293)1h53'58'' (370)58'06'' (355) Créer mon compte
371 3h28'14'' 281 SEGUIN MAXIME TRIATH`LONS MS45232'05'' (384)1h53'32'' (366)56'31'' (335) Créer mon compte
372 3h28'24'' 375 MENGIN MATTHIEU SWISS TRIATHLON FEDERATION MS45330'30'' (331)1h57'03'' (393)54'45'' (302) Créer mon compte
373 3h29'07'' 448 CAYOL EMILIEN MS45433'59'' (427)1h55'13'' (381)53'32'' (284) Créer mon compte
374 28 3h29'21'' 395 MELMOUX ELINORE USA TRIATHLON FS2836'45'' (472)1h50'26'' (342)56'10'' (328) Créer mon compte
375 3h29'25'' 135 MALACARNE DIDIER CHENOVE TRIATHLON CLUB MV41436'21'' (465)1h49'10'' (329)58'49'' (369) Créer mon compte
376 29 3h29'43'' 506 CORDIER JULIETTE FS1631'29'' (369)1h55'23'' (384)58'15'' (358) Créer mon compte
377 30 3h30'39'' 149 GREGIS LYNE DIJON SINGLETRACK FS1730'52'' (346)1h52'54'' (362)1h02'37'' (412) Créer mon compte
378 3h30'49'' 128 COURTIAL ERIC BEAUNE TRIATHLON MV41533'05'' (409)1h49'54'' (336)1h01'12'' (400) Créer mon compte
379 31 3h30'54'' 354 PERSOUD SANDRINE VAULX-EN-VELIN TRIATHLON FV230'41'' (340)1h59'54'' (408)55'08'' (310) Créer mon compte
380 32 3h31'07'' 319 FERNANDEZ-CANAL CHARLOTTE TRIATHLON VILLEFRANCHE FS3924'23'' (72)2h05'03'' (437)57'46'' (352) Créer mon compte
381 3h31'15'' 301 BERSOT DAVID TRIATHLON CLUB DES MONTS DU MV15338'07'' (481)1h53'23'' (365)57'24'' (346) Créer mon compte
382 3h31'23'' 270 BOUCHARIN FABRICE TRI. MAY MV24729'52'' (308)1h55'02'' (377)1h00'36'' (392) Créer mon compte
383 3h31'51'' 140 VINCENT EDDY COMITE SPORTIF DU LAC DES MS36235'21'' (449)1h50'46'' (346)1h00'08'' (384) Créer mon compte
384 3h31'55'' 508 LEPLUS SYLVAIN MS26033'48'' (423)1h52'55'' (363)1h00'20'' (388) Créer mon compte
385 3h32'07'' 24 CHAIX NICOLAS C.R.V. LYON TRIATHLON MV33333'26'' (417)1h52'35'' (361)1h01'00'' (394) Créer mon compte
386 33 3h32'36'' 164 MARY IRENE FEURS TRIATHLON FV231'41'' (375)2h03'10'' (431)52'54'' (276) Créer mon compte
387 3h32'49'' 250 OLIVER JEROME SAINT-PRIEST TRIATHLON MV15435'20'' (448)1h58'00'' (396)53'09'' (280) Créer mon compte
388 3h32'49'' 150 PHILIPPEAU EMMANUEL E.F.S. RHONE ALPES TRIATHLON MV24835'01'' (445)2h00'09'' (410)51'11'' (237) Créer mon compte
389 34 3h32'56'' 92 BOIVIN LAURA AQUAVELOPODE FS2927'08'' (179)2h05'27'' (443)56'43'' (336) Créer mon compte
390 3h33'17'' 48 SANCHEZ FREDERIC C.R.V. LYON TRIATHLON MV15534'46'' (442)2h00'45'' (415)52'25'' (265) Créer mon compte
391 3h33'19'' 411 BRIFFOD FRANCOIS MV24932'28'' (393)1h54'46'' (375)59'34'' (379) Créer mon compte
392 3h33'20'' 198 ETIENNE PASCAL LEMAN TRIATHLON CLUB MV41630'25'' (324)1h58'04'' (399)57'41'' (351) Créer mon compte
393 35 3h33'27'' 107 JAVOUHEY ANNE ASVEL TRIATHLON FV236'30'' (466)1h57'15'' (394)54'43'' (300) Créer mon compte
394 36 3h33'44'' 269 CARRIER BETTY TRI. MAY FS1827'02'' (167)2h00'49'' (416)1h01'03'' (396) Créer mon compte
395 3h34'01'' 462 BOUCHÉ CHRISTIAN MV25032'24'' (391)1h42'51'' (249)1h12'20'' (444) Créer mon compte
396 3h34'28'' 241 LABARTHE DAVID RILLIEUX TRIATHLON MS45528'31'' (247)2h03'15'' (432)57'24'' (345) Créer mon compte
397 37 3h34'36'' 309 Séverine GILBERT 10 TRIATHLON MACON CLUB FV1432'27'' (392)2h01'28'' (419)55'44'' (321) Sa course
398 38 3h34'48'' 21 BLANCHARD INGRID C.R.V. LYON TRIATHLON FS4424'20'' (70)2h12'10'' (460)53'19'' (282) Créer mon compte
399 3h34'52'' 441 GENTILE THOMAS MS12431'31'' (371)1h48'24'' (325)1h08'45'' (437) Créer mon compte
400 3h34'52'' 451 ROCHER OLIVIER MS12529'06'' (270)1h54'56'' (376)1h06'22'' (433) Créer mon compte
401 3h34'52'' 172 ROCHER RODOLPHE FIT TRI TEAM MV41732'02'' (383)1h51'13'' (350)1h03'59'' (424) Créer mon compte
402 3h34'59'' 481 BERNARD SYLVAIN MV25130'29'' (330)1h55'19'' (383)1h04'19'' (427) Créer mon compte
403 39 3h34'59'' 20 BAYARD LAURENCE C.R.V. LYON TRIATHLON FV336'36'' (468)1h54'02'' (371)59'12'' (373) Créer mon compte
404 40 3h35'06'' 57 HEMON ELISABETH C.R.V. LYON TRIATHLON FS31030'32'' (332)1h56'39'' (392)1h02'37'' (413) Créer mon compte
405 3h35'39'' 404 VINCENT ERIC TRINIDAD & TOBAGO TRIATHLON MV15631'25'' (364)1h57'26'' (395)1h02'11'' (409) Créer mon compte
406 3h36'08'' 77 LYOBARD PATRICK API TRI MV41832'52'' (404)1h54'32'' (373)1h01'08'' (398) Créer mon compte
407 3h36'13'' 71 BOISSIER PIERRE ALBERTVILLE TARENTAISE MV41930'43'' (343)1h58'01'' (397)1h01'08'' (397) Créer mon compte
408 41 3h36'38'' 137 VIDAL NATHALIE COMITE SPORTIF DU LAC DES FV2433'09'' (411)1h58'05'' (400)59'32'' (378) Créer mon compte
409 3h36'41'' 421 LE NAIL DONASIAN MS26131'29'' (368)2h01'27'' (418)58'07'' (356) Créer mon compte
410 3h36'48'' 370 SEREAUD PHILIPPE LICENCE INDIVIDUELLE MV33434'14'' (431)1h59'35'' (407)57'13'' (342) Créer mon compte
411 3h37'08'' 277 ANTOINE RAPHAEL TRIALP MOIRANS MV33534'48'' (443)2h00'32'' (413)57'02'' (341) Créer mon compte
412 3h37'14'' 1 GENTILINI OLIVIER HAN38'06'' (480)2h24'57'' (473)00'00'' Créer mon compte
413 3h38'06'' 142 ALBY REGINALD CORPS TRIATHLON MV15733'54'' (424)1h56'20'' (389)57'17'' (344) Créer mon compte
414 3h38'06'' 83 SERRURIER GREGORY AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE MS36329'51'' (307)2h01'20'' (417)1h01'22'' (401) Créer mon compte
415 3h38'24'' 87 PAYRE FICOUT CEDRIC AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE MS45627'11'' (184)1h59'15'' (406)1h07'10'' (434) Créer mon compte
416 3h38'27'' 455 CHAPRON BENOIT MV33632'31'' (396)2h02'39'' (426)56'05'' (325) Créer mon compte
417 3h39'25'' 49 SEYE MORY C.R.V. LYON TRIATHLON MV33729'04'' (269)2h08'38'' (453)56'02'' (324) Créer mon compte
418 3h39'36'' 173 CHAMBE LIONEL FONTANIL TRIATHLON MV25236'40'' (471)2h05'42'' (445)51'33'' (247) Créer mon compte
419 42 3h39'41'' 400 REVIL MANON USA TRIATHLON FS1931'45'' (377)2h02'21'' (424)59'58'' (381) Créer mon compte
420 3h39'50'' 436 COUDERT NICOLAS MS45731'38'' (373)2h05'37'' (444)55'51'' (322) Créer mon compte
421 3h39'55'' 236 PRUNETA ROMAIN RILLIEUX TRIATHLON MS36428'33'' (251)2h03'02'' (430)1h02'19'' (411) Créer mon compte
422 43 3h40'21'' 391 CHANTEAU CELINE USA TRIATHLON FS21028'29'' (244)2h05'10'' (438)1h01'01'' (395) Créer mon compte
423 3h40'27'' 237 DENIS NICOLAS RILLIEUX TRIATHLON MS45832'30'' (394)2h02'46'' (428)58'28'' (363) Créer mon compte
424 3h40'30'' 432 GILBERT GUILLAUME MV15829'16'' (279)2h02'56'' (429)1h03'03'' (416) Créer mon compte
425 3h40'59'' 362 DEPOISIER DANIEL WILD TEAM TRIATHLON MS45931'25'' (362)1h59'01'' (405)1h04'29'' (428) Créer mon compte
426 3h40'59'' 389 BOSSART TIMOTHEE USA TRIATHLON MV15936'15'' (464)1h51'38'' (356)1h08'07'' (435) Créer mon compte
427 44 3h41'17'' 397 MODELON BARBARA USA TRIATHLON FV1526'35'' (142)2h05'00'' (436)1h04'09'' (426) Créer mon compte
428 3h41'36'' 412 FORAISON REMI MV16030'43'' (342)2h03'24'' (434)58'17'' (359) Créer mon compte
429 45 3h41'38'' 413 FORAISON PAULINE FV1632'15'' (390)2h05'45'' (446)58'22'' (361) Créer mon compte
430 3h41'42'' 450 PICARD ARNAUD MS46033'55'' (425)2h05'11'' (439)56'07'' (326) Créer mon compte
431 46 3h42'05'' 355 ROCHE ESTELLE VAULX-EN-VELIN TRIATHLON FS21133'00'' (407)2h02'06'' (422)1h01'59'' (406) Créer mon compte
432 3h42'20'' 453 FAHY FRANCK MV33836'39'' (470)1h58'28'' (403)58'30'' (364) Créer mon compte
433 3h43'55'' 181 Michel BREUILLE 12 GUC TRIATHLON MV33928'48'' (261)2h00'12'' (411)1h08'08'' (436) Sa course
434 3h44'38'' 47 ROUSSEAU FREDERIC C.R.V. LYON TRIATHLON MV34040'13'' (485)2h00'37'' (414)57'32'' (347) Créer mon compte
435 3h44'59'' 153 Clément EPAILLY 36 E.F.S. RHONE ALPES TRIATHLON MV16125'18'' (102)2h05'21'' (442)1h09'02'' (439) Sa course
436 3h44'59'' 179 ROCHAS DIDIER GUC TRIATHLON MV42030'42'' (341)2h01'42'' (421)1h03'36'' (418) Créer mon compte
437 3h45'39'' 347 Armand MELKONIAN VAULX-EN-VELIN TRIATHLON MV540'41'' (486)2h19'10'' (471)38'58'' (20) Sa course
438 47 3h45'48'' 144 FRIZOT AUDE CREUSOT TRIATHLON FV1732'54'' (405)1h56'39'' (391)1h11'17'' (442) Créer mon compte
439 48 3h49'02'' 222 BARROS NATHALIE OULLINS TRIATHLON FV2531'16'' (357)2h07'00'' (450)1h05'58'' (431) Créer mon compte
440 49 3h49'34'' 512 RICHARD SANDRA ANNONAY TRIATHLON FS31125'52'' (124)2h08'47'' (454)1h09'32'' (440) Créer mon compte
441 50 3h52'07'' 14 BERTAUX MADELINE C.R.V. LYON TRIATHLON FS11028'02'' (225)2h18'40'' (470)1h01'00'' (393) Créer mon compte
442 51 3h53'21'' 408 LIO KARINE FV2639'50'' (484)2h05'55'' (449)1h00'31'' (391) Créer mon compte
443 52 3h54'10'' 117 TROSSAT LEILA ASVEL TRIATHLON FS11133'09'' (410)2h17'00'' (468)57'41'' (350) Créer mon compte
444 53 3h57'15'' 81 MAILLET CELINE AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE FV1830'32'' (333)2h20'29'' (472)1h00'30'' (390) Créer mon compte
445 54 3h59'55'' 503 DECROIX ANNE FV341'38'' (487)2h25'46'' (474)44'53'' (101) Créer mon compte
446 55 4h03'27'' 180 BREUILLE MICHELE GUC TRIATHLON FV438'43'' (483)2h13'00'' (462)1h05'34'' (430) Créer mon compte
447 56 4h04'59'' 414 BEHOTAS FABIENNE FV1936'30'' (467)2h12'14'' (461)1h09'01'' (438) Créer mon compte
448 57 4h06'09'' 88 DELAYE SYLVIE AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE FV2731'45'' (378)2h14'22'' (464)1h14'25'' (445) Créer mon compte
449 58 4h06'14'' 356 ROCHE PATRICIA VAULX-EN-VELIN TRIATHLON FV443'20'' (490)2h11'11'' (458)1h03'25'' (417) Créer mon compte
00'00'' 325 PERDRIX ALEXANDRE TRISPIRIDON OYONNAX MS223'17'' (40)1h41'53'' (226)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 84 RODET JULIEN AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE MV126'53'' (156)1h32'38'' (99)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 33 GUILBERT BENJAMIN C.R.V. LYON TRIATHLON MS437'58'' (478)2h09'04'' (455)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 18 BADUEL MIKAEL C.R.V. LYON TRIATHLON MS430'34'' (335)2h09'37'' (456)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 104 DE RAYMOND EMMANUEL ASSP TRIATHLON 69 MV326'46'' (148)1h41'12'' (219)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 485 PINTOS JOSE MV232'01'' (382)1h43'04'' (256)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 28 DEBUSSCHERE EUGENIE C.R.V. LYON TRIATHLON FS244'18'' (491)2h26'02'' (475)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 307 CHILD GUILLAUME TRIATHLON MACON CLUB MV231'24'' (361)2h05'53'' (448)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 242 Pierre FOUCHIER RILLIEUX TRIATHLON MV230'23'' (323)2h15'30'' (467)00'00'' Sa course
00'00'' 34 LARRIERE CLEMENT C.R.V. LYON TRIATHLON MS343'10'' (489)1h59'58'' (409)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 121 BRUNON YVES ASVEL TRIATHLON MV638'27'' (482)2h02'20'' (423)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 477 WALLE MAXIME MS238'04'' (479)2h14'56'' (466)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 405 ALBERTO DAVIDE TRINIDAD & TOBAGO TRIATHLON MV135'21'' (450)2h05'48'' (447)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 326 CREUZET CLAUDE TRISPIRIDON OYONNAX MV135'36'' (456)2h17'35'' (469)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 311 BERTHAUD JEAN-PHILIPPE TRIATHLON VILLEFRANCHE MV536'36'' (469)2h05'20'' (441)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 434 COPPENS-RAMELOT CLEMENT MS229'38'' (294)2h02'38'' (425)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 348 ROCHET SEBASTIEN VAULX-EN-VELIN TRIATHLON MV236'47'' (473)2h14'37'' (465)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 287 FOURREAU DELPHINE TRIATHLON AMBERIEU-EN-BUGEY FS235'25'' (451)2h08'09'' (451)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 127 Yann GROLIMUND ATHLETIC CLUB BOULOGNE MV434'23'' (435)2h13'32'' (463)00'00'' Sa course
00'00'' 296 BOUTTE GUILLAUME TRIATHLON CLUB DES MONTS DU MV126'56'' (161)1h38'04'' (175)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 345 Eugène DE PARSCAU 11 VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MV329'59'' (312)2h01'37'' (420)00'00'' Sa course
00'00'' 492 PETROUD JEAN-MARC MS335'30'' (453)2h08'18'' (452)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 482 CRAVAREZZA THOMAS MV137'41'' (476)2h03'18'' (433)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 254 MAY BERTRAND SAVOIE MAURIENNE TRIATHLON MS446'33'' (492)2h02'44'' (427)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 447 PROMPT JEAN-MATTHIEU MS136'03'' (459)2h00'30'' (412)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 472 GRUEL FRANCOIS MS429'21'' (281)2h05'16'' (440)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 502 GRAFF XAVIER MS335'39'' (457)2h10'48'' (457)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 419 TRIMOLET ERIC MV332'30'' (395)2h11'11'' (459)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 7 Johan RODRIGUEZ 99 CHAMBERY TRIATHLON MS220'42'' (8)00'00''00'00'' Sa course
00'00'' 114 SIMONNEAU BRICE ASVEL TRIATHLON MS223'11'' (32)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 285 Mathieu DUTHOIT 102 TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MS124'07'' (61)00'00''00'00'' Sa course
00'00'' 170 PIVET MICHAEL FIT TRI TEAM MV130'36'' (336)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 226 VERDIER DAMIEN OULLINS TRIATHLON MS130'28'' (328)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 324 FOURRIER MORGAN TRISPIRIDON OYONNAX MS227'02'' (169)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 332 DELACROIX RAPHAEL TRISPIRIDON OYONNAX MV331'09'' (356)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 211 PEYRE ANNE-LAURE LES ALLIGATORS SEYNOD FS230'46'' (344)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 133 Richard CREUZET CHARTRES METROPOLE MV131'34'' (372)00'00''00'00'' Sa course
00'00'' 352 DA CUNHA EDOUARD VAULX-EN-VELIN TRIATHLON MV437'56'' (477)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 289 FOUBET CHRISTIAN TRIATHLON AMBERIEU-EN-BUGEY MV234'56'' (444)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 383 CHACORNAS MARC USA TRIATHLON MV431'25'' (363)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 510 BALMES QUENTIN USA TRIATHLON MS135'25'' (452)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 501 LOZANO JEAN-MARIE MV337'25'' (474)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 157 POTHET DIDIER E.F.S. RHONE ALPES TRIATHLON MV341'58'' (488)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 337 VERON NICOLAS TRISPIRIDON OYONNAX MV134'18'' (433)00'00''00'00'' Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.