Résultats du Triathlon M de Carcassonne 2019

samedi 18 mai 2019

319  partants / 307  classés

Les statistiques de la course
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
2h09'48'' 100 Hugo CHARTON 241 TOULOUSE TRIATHLON MS224'31'' (7)1h06'42'' (1)38'34'' (4) Sa course
2h12'31'' 99 Florian CAVAILLES 145 TOULOUSE TRIATHLON MS226'48'' (27)1h09'39'' (3)36'03'' (1) Sa course
2h13'06'' 25 Beranger SERRES 117 CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB MS222'45'' (4)1h11'24'' (6)38'56'' (5) Sa course
4 2h13'40'' 55 LANDREAU Antony MONTPELLIER TRIATHLON MV122'35'' (2)1h11'38'' (7)39'26'' (8) Créer mon compte
5 2h13'43'' 15 Jean-baptiste LAFON 142 ASVEL TRIATHLON MS324'51'' (8)1h08'54'' (2)39'57'' (9) Sa course
6 2h14'26'' 63 CHATELAS Lionel S.U. AGEN TRIATHLON MV222'55'' (5)1h11'20'' (5)40'11'' (11) Créer mon compte
7 2h17'14'' 133 Adrien ELFASSI 100 TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS321'00'' (1)1h13'25'' (12)42'48'' (36) Sa course
8 2h19'40'' 138 Marc DEMOLOMBE 173 TUC TRIATHLON MV225'18'' (12)1h16'13'' (26)38'08'' (2) Sa course
9 2h19'49'' 2 MORGAT Rolland A.C.ORANGE MV126'06'' (15)1h12'27'' (9)41'16'' (19) Créer mon compte
10 2h20'03'' 60 GUILLERM Pierre-Yves PORTET TRIATHLON MV226'14'' (21)1h13'25'' (13)40'22'' (15) Créer mon compte
11 2h20'35'' 127 LE LIBOUX Lylo TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE MS122'36'' (3)1h16'13'' (25)41'45'' (24) Créer mon compte
12 2h21'41'' 159 TORRENS Stephane MS327'21'' (33)1h15'03'' (21)39'16'' (7) Créer mon compte
13 2h21'48'' 50 GUERIN Jean Claude MAUGUIO-CARNON TRIATHLON MV2425'14'' (10)1h13'52'' (15)42'40'' (35) Créer mon compte
14 2h21'58'' 141 Guillaume LACLERGUE 0 TUC TRIATHLON MV127'50'' (39)1h13'53'' (16)40'15'' (13) Sa course
15 2h22'02'' 113 STEFANSKI Benoit TRIALP MOIRANS MV1427'24'' (34)1h13'09'' (10)41'28'' (21) Créer mon compte
16 2h23'10'' 121 JONET Thomas TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS MJ25'05'' (9)1h14'56'' (19)43'09'' (41) Créer mon compte
17 2h25'03'' 97 BOLORINOS Rémi TOULOUSE TRIATHLON MS2426'08'' (18)1h14'55'' (18)43'59'' (54) Créer mon compte
18 2h25'17'' 90 REYNAUD Nicolas TEAM LABEGE TRIATHLON MS426'47'' (26)1h16'13'' (27)42'15'' (29) Créer mon compte
19 2h25'24'' 76 Aurélien MOSSON 125 T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV1529'14'' (55)1h15'25'' (22)40'44'' (16) Sa course
20 2h25'26'' 72 Regis BONNANS 112 T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MS430'32'' (90)1h14'41'' (17)40'12'' (12) Sa course
21 2h25'59'' 272 FAUTRAT Benjamin MS2532'32'' (146)1h11'12'' (4)42'14'' (28) Créer mon compte
22 2h26'21'' 105 THIBAULT Damien TOULOUSE TRIATHLON MS3425'16'' (11)1h16'42'' (28)44'21'' (58) Créer mon compte
23 2h26'37'' 58 CHEVREUIL Mathieu MYTRIBE MV1631'02'' (100)1h11'59'' (8)43'34'' (47) Créer mon compte
24 2h26'46'' 49 COUTELET Gilles MAUGUIO-CARNON TRIATHLON MV1725'51'' (14)1h17'09'' (32)43'45'' (50) Créer mon compte
25 2h27'05'' 41 Matthieu FOSSE 78 LES ANGLES TRIATHLON MV1827'52'' (42)1h15'29'' (23)43'44'' (49) Sa course
26 2h27'37'' 26 Sebastien ALET 88 CERCLE DES NAGEURS DE CAPDENAC MS426'45'' (25)1h18'12'' (37)42'39'' (34) Sa course
27 2h28'04'' 316 Diane CUTILLAS 91 STADE FRANCAIS FS327'51'' (40)1h18'28'' (38)41'43'' (23) Sa course
28 2h28'47'' 56 MEYNARD Cyril MONTPELLIER TRIATHLON MS3527'25'' (35)1h19'54'' (55)41'26'' (20) Créer mon compte
29 2h28'50'' 39 DUPRE Julien ISSY TRIATHLON MS3629'01'' (50)1h19'32'' (51)40'16'' (14) Créer mon compte
30 2h28'58'' 111 PERRET Remy TRI BIKE 34 MS4430'38'' (92)1h13'27'' (14)44'52'' (64) Créer mon compte
31 2h29'02'' 146 Francis TOSOLINI 64 TUC TRIATHLON MS2631'01'' (98)1h16'46'' (29)41'14'' (18) Sa course
32 2h29'48'' 306 Aude CANAGUIER 84 ASVEL TRIATHLON FS327'20'' (32)1h17'16'' (34)45'11'' (68) Sa course
33 2h29'58'' 119 FOLTETE Alexis TRIATHLON CASTRES MS127'30'' (36)1h19'37'' (52)42'50'' (37) Créer mon compte
34 2h30'20'' 198 Libero DI MURRO 87 MV1930'17'' (82)1h16'54'' (30)43'08'' (40) Sa course
35 2h31'10'' 48 LYEGRE Stephane LOUPIAN TRI NATURE MV11027'17'' (31)1h20'45'' (63)43'07'' (39) Créer mon compte
36 2h31'37'' 74 David GOURION 73 T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV11129'02'' (51)1h19'23'' (47)43'11'' (42) Sa course
37 2h31'42'' 154 POITEVINEAU Francis VITROLLES TRIATHLON MS4530'23'' (85)1h18'41'' (43)42'38'' (33) Créer mon compte
38 2h31'54'' 80 VERNAZ Joel T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MS4629'41'' (66)1h18'40'' (42)43'32'' (46) Créer mon compte
39 2h32'04'' 220 Thomas MADELEINE 75 MV329'27'' (61)1h20'19'' (61)42'17'' (30) Sa course
40 2h32'07'' 114 Alexandre DESNOS 70 TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MS4727'44'' (38)1h19'21'' (46)45'01'' (67) Sa course
41 2h32'07'' 112 MIRANDE Pierre-Adrien TRI POTES 31 MS3731'19'' (105)1h16'57'' (31)43'51'' (51) Créer mon compte
42 2h32'48'' 91 SILOBRE Jeremy TEAM LABEGE TRIATHLON MS3827'53'' (43)1h19'31'' (49)45'23'' (71) Créer mon compte
43 2h33'08'' 135 TAYLOR Sébastien TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS4829'44'' (68)1h19'32'' (50)43'52'' (52) Créer mon compte
44 2h33'37'' 66 VAILLANT Stephane SALON TRIATHLON MS4931'32'' (118)1h17'58'' (36)44'06'' (56) Créer mon compte
45 2h33'47'' 32 DUQUOC Yann DEFIMAN TRIATHLON PEZENAS MS3925'28'' (13)1h25'57'' (123)42'21'' (32) Créer mon compte
46 2h33'59'' 89 HOT Kenrick TEAM LABEGE TRIATHLON MS2728'57'' (49)1h22'43'' (78)42'19'' (31) Créer mon compte
47 2h34'00'' 229 MOUTONNET Adam MS127'03'' (28)1h25'03'' (107)41'52'' (25) Créer mon compte
48 2h34'06'' 280 MARQUIÉ Adrien MS31032'41'' (149)1h17'14'' (33)44'10'' (57) Créer mon compte
49 2h34'08'' 192 Mathieu COMBES 0 MS41031'21'' (107)1h18'40'' (41)44'06'' (55) Sa course
50 2h34'26'' 61 Damien MORIN 78 LA ROCHELLE TRIATHLON MS31129'24'' (59)1h18'56'' (44)46'05'' (83) Sa course
51 2h34'34'' 285 PEDERSEN Pierre MS31234'20'' (190)1h20'14'' (60)39'59'' (10) Créer mon compte
52 2h34'36'' 3 Jérôme BRUT-BONNEFOY 59 A.S. MURET TRIATHLON MV2531'23'' (110)1h19'30'' (48)43'42'' (48) Sa course
53 2h34'36'' 4 Pierre LIAUSU 89 A.S. MURET TRIATHLON MS2828'28'' (44)1h21'30'' (70)44'37'' (62) Sa course
54 2h34'39'' 279 MARCHAL Benjamin MS31330'05'' (76)1h17'48'' (35)46'46'' (92) Créer mon compte
55 2h35'12'' 71 Wilfrid ALIAS 62 T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV2631'52'' (127)1h18'29'' (39)44'49'' (63) Sa course
56 2h35'17'' 136 CHEMIN David TUC TRIATHLON MS31429'22'' (57)1h22'36'' (77)43'19'' (43) Créer mon compte
57 2h35'18'' 289 SANCHEZ Florian MS1431'29'' (114)1h16'12'' (24)47'36'' (99) Créer mon compte
58 2h35'44'' 204 FOUILLEUL Benoit MV11235'51'' (227)1h14'59'' (20)44'53'' (65) Créer mon compte
59 2h35'51'' 265 BAROLIN Jefferson MS2900'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
60 2h35'54'' 36 MARYSAEL Didier FLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON MV426'38'' (22)1h18'32'' (40)50'43'' (153) Créer mon compte
61 2h36'18'' 216 LAFRANCHIS Samson MS31529'43'' (67)1h19'58'' (56)46'36'' (89) Créer mon compte
62 2h36'22'' 150 MARONCLES Fabien UNION SPORTIVE DES NAGEURS DE MONTPELLIER MS1526'42'' (23)1h28'30'' (157)41'08'' (17) Créer mon compte
63 2h36'31'' 31 COLLAS Benoit DEFIMAN TRIATHLON PEZENAS MS31626'08'' (16)1h23'56'' (91)46'27'' (86) Créer mon compte
64 2h36'35'' 249 Cédric SAGANSAN 74 MV2731'01'' (99)1h19'02'' (45)46'31'' (88) Sa course
65 2h36'59'' 213 GUIVARCH Matthieu MS31729'12'' (54)1h19'50'' (54)47'56'' (103) Créer mon compte
66 2h37'24'' 184 BUTRAGUENO Francisco MS21031'24'' (111)1h27'28'' (146)38'30'' (3) Créer mon compte
67 2h37'25'' 51 PERBEY Fabien MAUGUIO-CARNON TRIATHLON MV2827'51'' (41)1h21'08'' (67)48'24'' (113) Créer mon compte
68 2h37'35'' 187 Benoit CICERO 85 MS41134'31'' (197)1h21'28'' (69)41'36'' (22) Sa course
69 2h37'38'' 189 CLOVIN David MS41235'20'' (211)1h20'08'' (58)42'09'' (27) Créer mon compte
70 2h37'39'' 175 BOURISSOU Didier MV2931'16'' (103)1h24'23'' (96)41'59'' (26) Créer mon compte
71 2h37'46'' 123 Jérôme CARRIE 82 TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS MV434'15'' (184)1h20'09'' (59)43'21'' (44) Sa course
72 2h38'15'' 214 CANDAUX Stéphane MV11333'53'' (176)1h21'17'' (68)43'03'' (38) Créer mon compte
73 2h38'32'' 228 MOREL OBATON Emilien MJ31'45'' (122)1h23'20'' (84)43'26'' (45) Créer mon compte
74 2h38'38'' 20 GAGNAIRE Thomas C.N.S.C. TRIATHLON MS1629'27'' (60)1h23'25'' (87)45'44'' (75) Créer mon compte
75 2h38'47'' 24 FERAUD Olivier CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB MV427'10'' (29)1h23'01'' (81)48'35'' (116) Créer mon compte
76 2h38'55'' 93 DESPUJOL Laurent TEAMSRAC MV330'54'' (95)1h22'44'' (79)45'16'' (70) Créer mon compte
77 2h39'20'' 6 ROBERT Michel ALBI TRIATHLON MV21030'41'' (93)1h20'55'' (65)47'43'' (100) Créer mon compte
78 2h39'24'' 1 LEGRAND Thierry A. L .LAYRAC TRIATHLON 47 MV11430'00'' (75)1h24'51'' (102)44'33'' (61) Créer mon compte
79 2h39'28'' 169 BARRUÉ Sebastien MS31830'30'' (89)1h23'43'' (89)45'15'' (69) Créer mon compte
80 2h39'34'' 79 URCUN Mathieu T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV11526'44'' (24)1h26'05'' (125)46'44'' (90) Créer mon compte
81 2h39'51'' 311 Charlène CHAIX 67 EQUIPE CMI FS329'54'' (71)1h25'33'' (116)44'23'' (59) Sa course
82 2h39'52'' 268 CASTAING Jean-Christophe MV4426'14'' (20)1h25'18'' (110)48'20'' (112) Créer mon compte
83 2h40'37'' 77 David PIVETTA 61 T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV330'08'' (79)1h24'23'' (97)46'04'' (82) Sa course
84 2h40'41'' 102 LE GAILLARD Benjamin TOULOUSE TRIATHLON MS41331'52'' (126)1h24'55'' (103)43'53'' (53) Créer mon compte
85 2h40'43'' 178 BRAS Jérémy MS31932'31'' (145)1h22'33'' (75)45'38'' (74) Créer mon compte
86 2h41'04'' 9 BUSCATO Rémy AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MV21132'12'' (138)1h24'21'' (95)44'31'' (60) Créer mon compte
87 2h41'07'' 225 MENVIELLE Romain MS32032'54'' (153)1h19'59'' (57)48'13'' (108) Créer mon compte
88 2h41'11'' 247 ROUER Jessy MS21130'58'' (96)1h24'34'' (99)45'37'' (73) Créer mon compte
89 2h41'20'' 232 PICCO Benoît MV11631'19'' (106)1h23'09'' (82)46'51'' (94) Créer mon compte
90 2h41'24'' 185 CAPELLA Guilhem MS41426'12'' (19)1h29'19'' (167)45'52'' (78) Créer mon compte
91 2h41'32'' 108 BUJON Didier TRI BIKE 34 MV3434'02'' (181)1h21'36'' (72)45'53'' (79) Créer mon compte
92 2h41'59'' 164 VERJANS Frédéric MV11731'25'' (112)1h23'14'' (83)47'18'' (98) Créer mon compte
93 2h42'12'' 302 RIOT Antoine MS21231'29'' (115)1h22'00'' (73)48'43'' (121) Créer mon compte
94 4 2h42'16'' 315 Clarisse DUCOS 0 S.U. AGEN TRIATHLON FV331'21'' (108)1h25'28'' (112)45'26'' (72) Sa course
95 2h42'23'' 64 YON Pascal S.U. AGEN TRIATHLON MV3533'18'' (162)1h19'41'' (53)49'23'' (131) Créer mon compte
96 2h42'37'' 98 BOURGAISSE Pascal TOULOUSE TRIATHLON MV3628'54'' (48)1h23'23'' (85)50'19'' (146) Créer mon compte
97 2h43'01'' 57 MOUSSON Laurent MONTPELLIER TRIATHLON MV3729'06'' (53)1h25'17'' (109)48'37'' (118) Créer mon compte
98 2h43'33'' 201 DUPIEUX Michel MV11835'49'' (226)1h20'31'' (62)47'13'' (97) Créer mon compte
99 2h43'50'' 195 DELPECH Clément MS32138'35'' (265)1h26'11'' (127)39'03'' (6) Créer mon compte
100 2h43'52'' 82 Arnaud CARRIORBE 48 TARBES TRIATHLON MS41533'27'' (167)1h21'33'' (71)48'50'' (124) Sa course
101 2h44'11'' 120 LEFEBVRE Pierre-Antoine TRIATHLON CASTRES MS32230'26'' (86)1h23'57'' (92)49'47'' (136) Créer mon compte
102 2h44'17'' 10 COMMES Pascal AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MV3830'20'' (83)1h25'00'' (106)48'56'' (127) Créer mon compte
103 2h44'18'' 215 HELIAS Johann MS32327'12'' (30)1h24'33'' (98)52'31'' (182) Créer mon compte
104 2h44'40'' 40 BENARD Mathieu LA TRIBU 64 MS21329'20'' (56)1h22'34'' (76)52'45'' (189) Créer mon compte
105 2h45'02'' 148 FEREZ Thierry UNION SPORTIVE DES NAGEURS DE MONTPELLIER MV4531'53'' (128)1h27'10'' (143)45'58'' (80) Créer mon compte
106 5 2h45'07'' 322 MORASSUTTI Marielle TRIALP MOIRANS FV129'24'' (58)1h25'32'' (115)50'11'' (141) Créer mon compte
107 2h45'12'' 163 BELMANS Bert MV11933'41'' (174)1h20'59'' (66)50'31'' (149) Créer mon compte
108 2h45'20'' 130 CAFFO Fabrice TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV12030'51'' (94)1h26'13'' (128)48'16'' (110) Créer mon compte
109 2h45'24'' 129 Cédric BONNEFOY 65 TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV12131'45'' (121)1h22'31'' (74)51'07'' (161) Sa course
110 2h45'42'' 126 Benoit LACAUT 36 TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE MV12229'41'' (65)1h24'55'' (104)51'05'' (159) Sa course
111 2h45'54'' 107 JONET Patrick TREBES TRIATHLON MV3929'56'' (72)1h23'54'' (90)52'04'' (174) Créer mon compte
112 2h46'11'' 155 WROBEL Frédéric VO2 TRIATHLON MV21233'31'' (169)1h23'24'' (86)49'15'' (130) Créer mon compte
113 2h46'17'' 165 AUBERT Pascal MV21332'01'' (133)1h26'10'' (126)48'05'' (106) Créer mon compte
114 2h46'30'' 144 Vincent MONTSEGUR 66 TUC TRIATHLON MS41636'10'' (234)1h23'26'' (88)46'53'' (95) Sa course
115 2h46'47'' 70 DUBES Fabien STADE FRANCAIS MS41731'17'' (104)1h24'00'' (93)51'29'' (169) Créer mon compte
116 6 2h46'59'' 327 Laura GAUTIER 49 TUC TRIATHLON FS229'32'' (62)1h30'24'' (179)47'02'' (96) Sa course
117 2h47'10'' 65 SIDER Fabrice SALON TRIATHLON MV12335'37'' (222)1h25'13'' (108)46'19'' (84) Créer mon compte
118 7 2h47'29'' 328 GRIMAL Manon UNION SPORTIVE DES NAGEURS DE MONTPELLIER FS129'48'' (69)1h27'32'' (147)50'08'' (140) Créer mon compte
119 2h47'34'' 168 BALSIER Romain MS21430'13'' (81)1h29'35'' (168)47'45'' (101) Créer mon compte
120 2h47'37'' 88 GUILLER Jean Paul TEAM LABEGE TRIATHLON MV533'08'' (158)1h20'51'' (64)53'37'' (202) Créer mon compte
121 2h48'02'' 166 AUGÉ Frédéric MS41836'48'' (241)1h24'50'' (101)46'24'' (85) Créer mon compte
122 2h48'07'' 38 GLILI Jerome GRAND NARBONNE TRIATHLON MV21430'05'' (77)1h24'59'' (105)53'02'' (195) Créer mon compte
123 2h48'19'' 153 Francois BOUFFIER 29 VITROLLES TRIATHLON MV21531'27'' (113)1h24'15'' (94)52'36'' (186) Sa course
124 2h48'27'' 287 ROUS Fabrice MV12435'16'' (208)1h25'24'' (111)47'46'' (102) Créer mon compte
125 2h48'27'' 252 SCHMITT Sebastien MV12531'08'' (102)1h25'47'' (119)51'31'' (170) Créer mon compte
126 2h48'29'' 139 FAVIER Jérôme TUC TRIATHLON MV21630'08'' (78)1h29'48'' (171)48'32'' (115) Créer mon compte
127 8 2h48'31'' 312 CHURCH Lucy GRAND NARBONNE TRIATHLON FS431'48'' (125)1h26'50'' (139)49'52'' (137) Créer mon compte
128 2h48'53'' 35 ORTEGA Miguel EXPATRIES TRIATHLON CLUB MS32429'37'' (63)1h27'20'' (145)51'56'' (171) Créer mon compte
129 2h49'13'' 95 Grégory DAVIN 50 MACH 3 TRIATHLON MS41933'59'' (180)1h28'43'' (160)46'29'' (87) Sa course
130 2h49'25'' 243 ROCHON Sylvain MV4635'53'' (228)1h25'30'' (113)48'01'' (104) Créer mon compte
131 2h49'26'' 230 PAGES Stephane MV21731'22'' (109)1h26'50'' (138)51'13'' (164) Créer mon compte
132 2h49'32'' 294 TREZEGUET Damien MS32532'04'' (135)1h27'49'' (150)49'38'' (134) Créer mon compte
133 2h49'35'' 46 RIEU Benjamin LES MANCHOTS DU TRIATHLON MS21535'32'' (219)1h28'13'' (153)45'48'' (77) Créer mon compte
134 2h49'36'' 96 GUAIS Frederic TOBESPORT MV21836'28'' (235)1h22'48'' (80)50'19'' (145) Créer mon compte
135 2h50'16'' 147 BOYEAU Pierre-Yves UNION SPORTIVE DES NAGEURS DE MONTPELLIER MS32629'58'' (73)1h27'43'' (149)52'34'' (183) Créer mon compte
136 2h50'19'' 116 TEROITIN Olivier TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MV21929'59'' (74)1h25'31'' (114)54'48'' (220) Créer mon compte
137 2h50'22'' 69 GARCIA Mathieu SPORT MONTAGNE NOIRE MS21633'28'' (168)1h25'51'' (120)51'02'' (158) Créer mon compte
138 2h50'26'' 254 SERRSE Cedric MV12634'33'' (198)1h29'03'' (163)46'49'' (93) Créer mon compte
139 2h50'42'' 44 BETREMIEUX Paul-Edmond LES MANCHOTS DU TRIATHLON MS21735'58'' (231)1h25'55'' (122)48'48'' (123) Créer mon compte
140 2h50'44'' 137 DAROLLES Jean Philippe TUC TRIATHLON MS42036'34'' (238)1h25'38'' (117)48'30'' (114) Créer mon compte
141 2h50'46'' 206 GALONNIER Arnaud MS32731'46'' (123)1h26'50'' (137)52'08'' (176) Créer mon compte
142 9 2h50'47'' 318 ANTOINE Amandine TOULOUSE TRIATHLON FS3426'08'' (17)1h32'22'' (204)52'15'' (177) Créer mon compte
143 10 2h50'53'' 329 BONNEAU Cindy FS433'44'' (175)1h28'59'' (162)48'09'' (107) Créer mon compte
144 2h50'58'' 286 POLVERELLI Thomas MV22032'15'' (139)1h30'38'' (185)48'04'' (105) Créer mon compte
145 2h51'12'' 179 BRIAN Antoine MS1734'18'' (188)1h26'05'' (124)50'48'' (154) Créer mon compte
146 2h51'16'' 161 LEIRS Geert MV22133'39'' (173)1h28'03'' (152)49'33'' (132) Créer mon compte
147 2h51'17'' 162 VAESEN Joris MV12730'59'' (97)1h13'15'' (11)1h07'02'' (295) Créer mon compte
148 2h51'31'' 86 Laurent MONDET 59 TEAM ENDURANCE 06 MV31034'22'' (191)1h26'42'' (134)50'27'' (148) Sa course
149 2h51'40'' 94 DAVID Ulric TOBESPORT MV31130'11'' (80)1h31'31'' (195)49'57'' (138) Créer mon compte
150 2h52'03'' 237 QUINET Alain MV12836'44'' (240)1h26'38'' (131)48'39'' (120) Créer mon compte
151 2h52'04'' 5 Cedric GUEGAN 35 ACSL ANDERNOS TRIATHLON MV22228'31'' (45)1h28'18'' (156)55'14'' (223) Sa course
152 2h52'10'' 73 BRODIN Olivier T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV12929'05'' (52)1h30'26'' (180)52'38'' (187) Créer mon compte
153 2h52'15'' 101 CHEVALLIER Stephane TOULOUSE TRIATHLON MV22331'48'' (124)1h26'43'' (135)53'42'' (204) Créer mon compte
154 2h52'33'' 103 LECORNET Jean-Yves TOULOUSE TRIATHLON MV31230'35'' (91)1h28'17'' (155)53'40'' (203) Créer mon compte
155 2h52'37'' 194 DEHURTEVENT Francois MS42135'36'' (221)1h31'01'' (190)45'59'' (81) Créer mon compte
156 2h52'53'' 278 LUCAS Mikaël MS42232'52'' (151)1h26'51'' (140)53'10'' (198) Créer mon compte
157 2h53'26'' 234 POLLACK David MV22435'31'' (218)1h28'16'' (154)49'38'' (133) Créer mon compte
158 11 2h53'29'' 332 GLEZ Veronique FS3528'50'' (47)1h30'09'' (175)54'29'' (215) Créer mon compte
159 2h53'39'' 208 GATCHITCH Francois MV13035'25'' (217)1h27'19'' (144)50'53'' (156) Créer mon compte
160 2h53'53'' 170 BELMONTE David MV13138'01'' (259)1h30'05'' (173)45'45'' (76) Créer mon compte
161 12 2h53'55'' 344 POYAC Christelle FV234'15'' (187)1h29'36'' (170)50'03'' (139) Créer mon compte
162 2h54'21'' 28 LOPEZ Olivier COMMINGES TRIATHLON MV22534'15'' (185)1h30'21'' (177)49'45'' (135) Créer mon compte
163 2h54'27'' 37 Henri BOILS 32 GRAND NARBONNE TRIATHLON MV31334'26'' (193)1h27'04'' (142)52'56'' (192) Sa course
164 2h54'38'' 23 PETIT Pierre CAHORS TRIATHLON MV4731'30'' (116)1h31'00'' (189)52'07'' (175) Créer mon compte
165 2h54'42'' 30 CLAUZIER Frederick DEFIMAN TRIATHLON PEZENAS MS42327'41'' (37)1h30'54'' (187)56'06'' (234) Créer mon compte
166 2h54'44'' 68 GARCIA Guillaume SPORT MONTAGNE NOIRE MS1834'08'' (183)1h30'03'' (172)50'32'' (150) Créer mon compte
167 2h55'03'' 242 RIPOTEAU Mathieu MS32831'58'' (131)1h34'19'' (227)48'46'' (122) Créer mon compte
168 2h55'05'' 106 VERSINI Mathieu TOULOUSE TRIATHLON MS42432'39'' (148)1h30'27'' (181)51'58'' (172) Créer mon compte
169 2h55'14'' 212 GUIMBERTEAU Damien MS42533'26'' (166)1h33'32'' (219)48'15'' (109) Créer mon compte
170 2h55'26'' 75 LABATY Benjamin T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MS42635'44'' (224)1h30'46'' (186)48'55'' (126) Créer mon compte
171 2h55'42'' 244 ROJAS Sébastien MS42732'50'' (150)1h31'27'' (193)51'24'' (166) Créer mon compte
172 13 2h55'45'' 319 MICHELIER Sylviane TRI BIKE 34 FV331'30'' (117)1h33'18'' (215)50'55'' (157) Créer mon compte
173 2h56'02'' 246 ROTH Alain MV4837'50'' (255)1h25'41'' (118)52'30'' (181) Créer mon compte
174 2h56'27'' 134 MULASSANO Loris TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS21835'06'' (206)1h26'46'' (136)54'34'' (217) Créer mon compte
175 2h56'34'' 176 BOURREL Justin MS32936'32'' (237)1h26'16'' (129)53'45'' (205) Créer mon compte
176 2h57'18'' 85 GUILLEN Alain TARBES TRIATHLON MV31435'18'' (210)1h28'02'' (151)53'57'' (208) Créer mon compte
177 14 2h57'21'' 331 FONTEYRAUD Elodie FV132'03'' (134)1h31'11'' (191)54'06'' (210) Créer mon compte
178 2h57'24'' 17 CONCEICAO Ludovic AUCH TRIATHLON DUATHLON EN GASCOGNE MV13234'47'' (201)1h30'38'' (184)51'59'' (173) Créer mon compte
179 2h57'30'' 115 GUTTIEREZ Pierre TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MV31535'36'' (220)1h26'30'' (130)55'24'' (226) Créer mon compte
180 2h57'32'' 245 ROQUES Sebastien MV13330'29'' (88)1h28'57'' (161)58'04'' (248) Créer mon compte
181 2h57'33'' 301 LAVIGNE Guillaume MS21940'07'' (281)1h28'31'' (158)48'55'' (125) Créer mon compte
182 2h57'38'' 186 CHRISTOL Jérôme MV22631'08'' (101)1h33'46'' (221)52'42'' (188) Créer mon compte
183 2h57'46'' 258 STORAÏ David MS33038'50'' (273)1h26'39'' (132)52'16'' (178) Créer mon compte
184 2h58'00'' 202 FAYRET Alain MV31631'54'' (129)1h30'05'' (174)55'59'' (232) Créer mon compte
185 2h58'01'' 180 BRUNEL François MV4936'58'' (246)1h29'35'' (169)51'27'' (168) Créer mon compte
186 2h58'20'' 149 GUERIN Pierre Edouard UNION SPORTIVE DES NAGEURS DE MONTPELLIER MS33133'11'' (160)1h31'44'' (199)53'24'' (199) Créer mon compte
187 2h58'26'' 210 GILARDI Matteo MV13440'12'' (282)1h33'17'' (212)44'56'' (66) Créer mon compte
188 2h58'39'' 160 HOJSAN Alexandre MV31732'27'' (144)1h25'54'' (121)1h00'17'' (267) Créer mon compte
189 2h59'05'' 109 CERDAN Eric TRI BIKE 34 MV22733'32'' (170)1h31'33'' (196)54'00'' (209) Créer mon compte
190 2h59'24'' 22 BLANCHOU Maxime CAHORS TRIATHLON MS22035'40'' (223)1h35'26'' (235)48'17'' (111) Créer mon compte
191 2h59'24'' 200 Julien DUBOIS 0 MS33239'46'' (278)1h30'59'' (188)48'38'' (119) Sa course
192 2h59'35'' 226 MONTHEIL Guillaume MV13540'56'' (289)1h27'33'' (148)51'05'' (160) Créer mon compte
193 2h59'39'' 231 PETHICA Ralph MS42835'02'' (205)1h33'26'' (218)51'11'' (162) Créer mon compte
194 2h59'46'' 78 ROSA Pierre T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MS22132'18'' (141)1h30'17'' (176)57'10'' (240) Créer mon compte
195 2h59'59'' 270 CORTETS Stéphane MV22835'17'' (209)1h33'17'' (213)51'24'' (167) Créer mon compte
196 3h00'05'' 145 ROUSSEL Clement TUC TRIATHLON MS42937'55'' (256)1h35'23'' (234)46'46'' (91) Créer mon compte
197 3h00'09'' 173 BOUDOT Mathieu MS43035'25'' (216)1h34'32'' (229)50'12'' (142) Créer mon compte
198 3h00'20'' 205 GAGNE Francois MV13637'56'' (258)1h31'49'' (201)50'35'' (151) Créer mon compte
199 3h00'31'' 250 SAINT-MICHEL Thomas MS33333'02'' (157)1h33'18'' (214)54'10'' (211) Créer mon compte
200 3h00'34'' 260 VALLEE Marc-Emmanuel MS43129'52'' (70)1h33'06'' (210)57'35'' (243) Créer mon compte
201 3h00'43'' 7 VAN DER WAL Yannick ALBI TRIATHLON MS33440'16'' (284)1h24'41'' (100)55'45'' (227) Créer mon compte
202 3h00'55'' 293 THOURON Denis MV41032'17'' (140)1h30'33'' (183)58'03'' (247) Créer mon compte
203 15 3h00'55'' 307 MONAHAN Catherine AUCH TRIATHLON DUATHLON EN GASCOGNE FS234'28'' (195)1h37'49'' (249)48'37'' (117) Créer mon compte
204 3h01'32'' 128 SALVESTRIN Laurent TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE MV13732'10'' (137)1h29'12'' (165)1h00'08'' (266) Créer mon compte
205 3h01'33'' 297 VANDENPLAS Benjamin MS43239'40'' (276)1h31'41'' (198)50'12'' (144) Créer mon compte
206 3h01'46'' 271 Loïc CUILEYRIER 24 MS43330'26'' (87)1h32'27'' (206)58'52'' (255) Sa course
207 3h01'48'' 296 VALLE Julien MV13836'07'' (232)1h32'35'' (208)53'05'' (196) Créer mon compte
208 3h02'03'' 235 POSTIC David MV22931'40'' (120)1h33'47'' (222)56'35'' (238) Créer mon compte
209 3h02'07'' 122 BELLION Anthony TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS MV13939'42'' (277)1h33'20'' (216)49'03'' (128) Créer mon compte
210 3h02'09'' 142 MACHURET Nicolas TUC TRIATHLON MV14037'40'' (254)1h31'51'' (202)52'36'' (185) Créer mon compte
211 3h02'21'' 172 Laurent BOGUE 18 MV31832'34'' (147)1h29'06'' (164)1h00'41'' (269) Sa course
212 3h02'47'' 157 MARQUE Lucas MS1939'09'' (274)1h32'24'' (205)51'13'' (163) Créer mon compte
213 16 3h02'49'' 317 BOUILLERE Marine TEAM LABEGE TRIATHLON FS229'40'' (64)1h44'01'' (272)49'06'' (129) Créer mon compte
214 3h02'59'' 219 LIBET Guillaume MV14134'29'' (196)1h33'10'' (211)55'19'' (225) Créer mon compte
215 3h03'00'' 257 SOREZ Antoine MS33532'59'' (155)1h32'13'' (203)57'47'' (244) Créer mon compte
216 3h03'00'' 193 DE TAEVERNIER Guillaume MS22232'19'' (142)1h34'21'' (228)56'20'' (237) Créer mon compte
217 3h03'04'' 190 COLLIN Marcouf MS11038'31'' (264)1h33'55'' (223)50'37'' (152) Créer mon compte
218 3h03'10'' 266 BLET Didier MV532'06'' (136)1h31'25'' (192)59'38'' (262) Créer mon compte
219 3h03'11'' 267 CARDINAL Richard MV14233'35'' (171)1h38'46'' (257)50'49'' (155) Créer mon compte
220 17 3h03'21'' 326 ROBERT Julie TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE FS3635'21'' (213)1h34'58'' (232)53'01'' (194) Créer mon compte
221 18 3h03'22'' 310 BONNIN Elodie DEFIMAN TRIATHLON PEZENAS FV131'39'' (119)1h37'29'' (245)54'13'' (212) Créer mon compte
222 19 3h03'29'' 336 BOURSIN Anne Claire FS140'52'' (287)1h26'40'' (133)55'56'' (230) Créer mon compte
223 3h03'33'' 292 THIEBAUT Kevin MS33634'26'' (192)1h31'46'' (200)57'20'' (241) Créer mon compte
224 3h03'39'' 33 PERROUX Philippe DEFIMAN TRIATHLON PEZENAS MV31939'47'' (279)1h31'27'' (194)52'24'' (179) Créer mon compte
225 20 3h03'55'' 303 JASSE Muriel ALBI TRIATHLON FV1435'47'' (225)1h28'37'' (159)59'30'' (260) Créer mon compte
226 3h04'08'' 83 DUCASTAING Michel TARBES TRIATHLON MV32036'07'' (233)1h35'00'' (233)52'59'' (193) Créer mon compte
227 21 3h04'15'' 305 Séverine MOREAU 0 AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN FV1533'54'' (177)1h36'24'' (239)53'56'' (206) Sa course
228 3h04'19'' 288 SAINT-JEAN Luc MS33733'09'' (159)1h36'31'' (240)54'38'' (219) Créer mon compte
229 3h04'59'' 125 GRÉCHEZ Philippe TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS MS43433'21'' (164)1h35'41'' (237)55'57'' (231) Créer mon compte
230 22 3h05'09'' 325 MONTRIEUL Maud TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE FV233'17'' (161)1h38'41'' (255)53'09'' (197) Créer mon compte
231 3h05'11'' 152 TREVISSOI Cyril UNION SPORTIVE DES NAGEURS DE MONTPELLIER MV23031'57'' (130)1h36'55'' (243)56'19'' (236) Créer mon compte
232 23 3h05'59'' 346 TORRENS Lisa FS2433'57'' (178)1h39'07'' (260)52'54'' (191) Créer mon compte
233 3h06'30'' 27 CABRELLI Clement COMMINGES TRIATHLON MS43534'59'' (204)1h36'57'' (244)54'33'' (216) Créer mon compte
234 3h06'36'' 233 PIGNEROL Benoit MV14332'57'' (154)1h37'32'' (246)56'07'' (235) Créer mon compte
235 24 3h06'39'' 341 LIEVIN Veronique FS436'29'' (236)1h39'45'' (264)50'24'' (147) Créer mon compte
236 3h06'44'' 84 Thomas FABRE 41 TARBES TRIATHLON MS22337'15'' (251)1h33'34'' (220)55'53'' (228) Sa course
237 3h06'49'' 118 FILLION James TRIATHLON CASTRES MS33830'22'' (84)1h35'28'' (236)1h00'58'' (270) Créer mon compte
238 3h06'53'' 224 MASDIEU Remy MV23134'05'' (182)1h36'47'' (241)56'00'' (233) Créer mon compte
239 3h07'19'' 34 SANTIAGO Romuald DEFIMAN TRIATHLON PEZENAS MV23238'36'' (267)1h29'18'' (166)59'25'' (259) Créer mon compte
240 3h07'20'' 52 BOURGAUX Morgan METROPOLE GRAND NANCY TRIATHLON MS33937'11'' (249)1h32'49'' (209)57'20'' (242) Créer mon compte
241 3h07'29'' 264 ARTHUR Drilhon MS22435'20'' (212)1h37'41'' (247)54'27'' (214) Créer mon compte
242 3h07'33'' 207 GARCIA Vincent MV14437'23'' (252)1h35'53'' (238)54'16'' (213) Créer mon compte
243 3h07'44'' 218 LELIEVRE Sebastien MV23344'45'' (310)1h30'23'' (178)52'34'' (184) Créer mon compte
244 3h08'10'' 19 RECART Didier BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON MV41133'00'' (156)1h31'39'' (197)1h03'30'' (285) Créer mon compte
245 3h08'15'' 143 MARTY Frederic TUC TRIATHLON MV23436'57'' (245)1h33'23'' (217)57'53'' (245) Créer mon compte
246 3h08'45'' 11 GARCIA François AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MV41237'56'' (257)1h36'51'' (242)53'57'' (207) Créer mon compte
247 3h09'21'' 174 BOUMEDIENE Michaël MV23536'52'' (242)1h30'29'' (182)1h01'59'' (279) Créer mon compte
248 3h09'45'' 182 BUREAU Tristan MS22537'36'' (253)1h39'43'' (263)52'26'' (180) Créer mon compte
249 3h10'26'' 281 MONCLUS Charles MS11137'00'' (247)1h38'48'' (258)54'37'' (218) Créer mon compte
250 3h10'38'' 222 MARQUINE Sébastien MS43636'55'' (244)1h38'27'' (252)55'15'' (224) Créer mon compte
251 3h10'39'' 156 OTTO Vincent WILD TEAM TRIATHLON MS34038'36'' (266)1h38'29'' (254)53'34'' (201) Créer mon compte
252 3h10'40'' 227 MONTHEIL Jf MV23634'19'' (189)1h34'08'' (226)1h02'12'' (281) Créer mon compte
253 3h11'17'' 177 BOURSIN Clement MS11234'34'' (199)1h38'28'' (253)58'13'' (251) Créer mon compte
254 3h11'17'' 251 SCHIRMANN Eric MV32138'45'' (269)1h34'37'' (230)57'54'' (246) Créer mon compte
255 25 3h11'19'' 104 CARCY Christelle TOULOUSE TRIATHLON FV334'51'' (202)1h38'18'' (250)58'09'' (250) Créer mon compte
256 3h13'27'' 181 BUISSON Julien MS43738'10'' (261)1h42'28'' (268)52'48'' (190) Créer mon compte
257 3h14'05'' 171 BLIN Olivier MV32238'47'' (270)1h41'49'' (266)53'29'' (200) Créer mon compte
258 3h14'07'' 12 PONS Lilian AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MV14540'13'' (283)1h38'42'' (256)55'11'' (222) Créer mon compte
259 3h14'34'' 274 GUIBERT Cyril MS43840'55'' (288)1h43'26'' (270)50'12'' (143) Créer mon compte
260 3h15'14'' 238 RAFAEL ALVAREZ Sergio MS11331'59'' (132)1h46'37'' (277)56'36'' (239) Créer mon compte
261 3h15'30'' 277 LEONHARD Hugo MS22641'22'' (293)1h34'06'' (225)1h00'01'' (264) Créer mon compte
262 3h16'41'' 248 SADACCA David MV14634'28'' (194)1h39'08'' (261)1h03'05'' (282) Créer mon compte
263 3h17'10'' 110 MICHELIER Christian TRI BIKE 34 MV634'45'' (200)1h39'04'' (259)1h03'20'' (284) Créer mon compte
264 3h18'43'' 8 VIGNÉ Romain ALBI TRIATHLON MV14735'23'' (215)1h39'34'' (262)1h03'45'' (286) Créer mon compte
265 26 3h19'53'' 333 HOJSAN-NOGUES Laurene FS134'15'' (186)1h41'15'' (265)1h04'23'' (288) Créer mon compte
266 3h21'15'' 211 Benjamin GOURION 0 MS43936'53'' (243)1h48'25'' (282)55'56'' (229) Sa course
267 3h22'29'' 300 COMMELIN Olivier TRIATHLON CASTRES MS44036'41'' (239)1h45'09'' (275)1h00'39'' (268) Créer mon compte
268 27 3h23'09'' 320 PEREZ Caroline TRI RUN FRONTIGNAN FV1633'36'' (172)1h51'01'' (286)58'32'' (254) Créer mon compte
269 3h23'35'' 117 DENIS Philippe TRIATHLON CASTRES MV23744'29'' (306)1h37'42'' (248)1h01'24'' (275) Créer mon compte
270 3h23'38'' 167 AVEILLÉ Thomas MS22738'08'' (260)1h42'22'' (267)1h03'07'' (283) Créer mon compte
271 3h26'29'' 209 GIBERTIE Mathieu MS34144'34'' (308)1h42'52'' (269)59'02'' (256) Créer mon compte
272 3h27'05'' 151 RUDELLE Matthieu UNION SPORTIVE DES NAGEURS DE MONTPELLIER MV14840'24'' (285)1h48'12'' (281)58'28'' (253) Créer mon compte
273 3h27'30'' 53 AUMOINE Christian MONTPELLIER TRIATHLON MV32334'53'' (203)1h44'00'' (271)1h08'36'' (299) Créer mon compte
274 3h28'19'' 236 PRECHEUR Yoann MV14949'50'' (316)1h38'24'' (251)1h00'03'' (265) Créer mon compte
275 3h28'22'' 140 IZARD Alexandre TUC TRIATHLON MV23838'50'' (272)1h49'36'' (283)59'56'' (263) Créer mon compte
276 3h28'51'' 256 SOREDA Laurent MV23944'50'' (311)1h44'35'' (274)59'24'' (258) Créer mon compte
277 28 3h29'05'' 335 LE CLEZIO Nadege FV1742'31'' (298)1h48'08'' (280)58'25'' (252) Créer mon compte
278 29 3h29'56'' 342 MUMBIELLA Aurélie FS4444'20'' (305)1h47'28'' (278)58'07'' (249) Créer mon compte
279 30 3h30'00'' 309 PETIT Dominique CAHORS TRIATHLON FV442'40'' (299)1h48'00'' (279)59'20'' (257) Créer mon compte
280 31 3h31'03'' 345 RICHARD Cécile FV3439'13'' (275)1h50'39'' (285)1h01'11'' (274) Créer mon compte
281 3h31'30'' 203 FILHASTRE Marc MS34235'22'' (214)1h54'33'' (291)1h01'34'' (277) Créer mon compte
282 32 3h31'43'' 323 PLASSOUX Melody TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS FS2533'24'' (165)1h57'18'' (296)1h01'01'' (271) Créer mon compte
283 33 3h31'47'' 324 BLANC Julie TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS FS3735'57'' (229)2h00'48'' (302)55'01'' (221) Créer mon compte
284 34 3h31'47'' 304 REPAUX Sandrine ALBI TRIATHLON FV3538'20'' (263)1h52'00'' (288)1h01'25'' (276) Créer mon compte
285 3h32'02'' 262 ADEY Dhahbi MS22841'19'' (292)1h59'19'' (300)51'23'' (165) Créer mon compte
286 3h37'34'' 196 DEMEURANT Julien MS34344'38'' (309)1h44'28'' (273)1h08'27'' (298) Créer mon compte
287 35 3h37'48'' 314 BIAGIONI Pauline MONTPELLIER TRIATHLON FS4540'58'' (290)1h52'44'' (290)1h04'04'' (287) Créer mon compte
288 3h38'50'' 217 LASSALLE Charly MS22944'31'' (307)1h46'23'' (276)1h07'54'' (297) Créer mon compte
289 3h41'28'' 241 RIGAUD Erwan MS44143'58'' (303)1h56'21'' (295)1h01'08'' (272) Créer mon compte
290 3h41'28'' 240 RIGAUD Yann MS44244'00'' (304)1h56'16'' (294)1h01'11'' (273) Créer mon compte
291 3h42'37'' 188 CLARAC Dave MV15048'57'' (314)1h51'58'' (287)1h01'40'' (278) Créer mon compte
292 3h43'18'' 199 DORON Stéphane MV32438'40'' (268)1h49'52'' (284)1h14'45'' (305) Créer mon compte
293 3h43'32'' 261 ADAMO Bastien MS34442'23'' (297)1h55'40'' (293)1h05'28'' (291) Créer mon compte
294 36 3h44'01'' 338 DI VINCENZO Elisa FS4638'18'' (262)1h57'49'' (297)1h07'53'' (296) Créer mon compte
295 37 3h44'40'' 334 JOLY Alexandra FV1835'08'' (207)2h02'55'' (306)1h06'36'' (294) Créer mon compte
296 3h45'22'' 299 BRICARD Victor MS23042'22'' (296)1h57'57'' (299)1h05'02'' (289) Créer mon compte
297 38 3h47'46'' 337 CAZES Sandrine FV3642'46'' (300)1h52'24'' (289)1h12'35'' (304) Créer mon compte
298 3h49'36'' 263 ALEXANDRE Casanova MS23145'36'' (313)1h57'50'' (298)1h06'10'' (292) Créer mon compte
299 3h50'57'' 67 FEUILLET Christophe SARDINES TRIATHLON MV32545'31'' (312)1h55'05'' (292)1h10'20'' (302) Créer mon compte
300 3h52'00'' 29 MOULY Mathieu COMMINGES TRIATHLON MS44340'45'' (286)2h01'01'' (303)1h10'13'' (301) Créer mon compte
301 3h54'56'' 298 WALKER Marceau MS23243'31'' (302)2h11'47'' (312)59'37'' (261) Créer mon compte
302 39 3h55'08'' 308 SEGABIOT VIATOR Annick AVIGNONLE PONTET TRIATHLON FV242'14'' (294)2h03'52'' (307)1h09'01'' (300) Créer mon compte
303 40 3h56'04'' 343 PLAGNARD Sophie FS3853'31'' (318)2h00'25'' (301)1h02'07'' (280) Créer mon compte
304 3h56'14'' 290 SARDA Sebastien MV24038'48'' (271)2h05'41'' (308)1h11'43'' (303) Créer mon compte
305 41 3h56'56'' 330 DANGLAS Lucile FS3942'19'' (295)2h08'26'' (311)1h06'10'' (293) Créer mon compte
306 3h57'20'' 239 RIALLAND Simon MV15150'01'' (317)2h02'08'' (304)1h05'10'' (290) Créer mon compte
307 4h13'06'' 253 SEMPERE Thomas MV15249'46'' (315)2h02'24'' (305)1h20'55'' (306) Créer mon compte
00'00'' 276 JANSSENS Ghislain 33'59'' (179)2h07'30'' (310)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 54 BOULET Guillaume MONTPELLIER TRIATHLON 28'48'' (46)2h06'51'' (309)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 45 CAFIERO Vincent LES MANCHOTS DU TRIATHLON 35'57'' (230)1h34'01'' (224)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 131 Frédéric MOUTONNET 31 TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS 32'54'' (152)1h27'01'' (141)00'00'' Sa course
00'00'' 221 MAGNE Stephane 43'09'' (301)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 273 GOURDAIN Meddi 41'16'' (291)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 81 Vincent PRIGENT 20 TARAHUMARAS MURET CLUB 39'53'' (280)00'00''00'00'' Sa course
00'00'' 339 HUNNAM Rose 37'08'' (248)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 223 MARTINEZ Bruno 32'20'' (143)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 62 CLAVEL Vincent RODEZ TRIATHLON 12 22'58'' (6)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 295 VAILLANT Thomas 37'12'' (250)1h34'51'' (231)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 183 BUREAU Jérôme TRIATHLON CASTRES 33'19'' (163)1h32'33'' (207)00'00'' Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord