Résultats du Triathlon M de Chalain 2019

dimanche 23 juin 2019

355  partants / 344  classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : ChronoWeb
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
2h00'13'' 12 Victor HENRY 225 TRI VAL DE GRAY MS120'29'' (8)1h01'51'' (3)35'54'' (2) Sa course
2h03'30'' 9 Romain CRIADO 255 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS321'29'' (16)1h04'08'' (8)35'42'' (1) Sa course
2h04'04'' 16 PAWEZKA Alexandre BEAUNE TRIATHLON MS220'33'' (11)1h04'23'' (9)37'09'' (3) Créer mon compte
4 2h04'58'' 5 PACCARD Lucas BESANCON TRIATHLON MJU20'27'' (7)1h01'55'' (4)40'19'' (13) Créer mon compte
5 2h05'30'' 8 Matthieu BOURGEOIS 151 TROYES GYMNIQUE TRI 10 MS124'09'' (43)1h00'49'' (2)38'35'' (5) Sa course
6 2h06'13'' 98 Baptiste DOMANICO 214 TRI LION BELFORT MS225'13'' (60)1h00'35'' (1)37'40'' (4) Sa course
7 2h07'54'' 341 SECHAUD Ludovic VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MJU19'15'' (3)1h07'20'' (25)39'31'' (8) Créer mon compte
8 2h07'55'' 105 TRIPONEZ Loïc MJU19'15'' (2)1h06'03'' (16)40'42'' (16) Créer mon compte
9 2h07'59'' 14 Alexis TISSOT 95 ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MS220'40'' (13)1h04'35'' (10)40'40'' (15) Sa course
10 2h08'29'' 10 David GIRARDET 114 GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MS422'38'' (21)1h03'06'' (5)40'03'' (10) Sa course
11 2h09'59'' 66 GENISSON Clement BESANCON TRIATHLON MS121'04'' (15)1h06'06'' (17)40'47'' (18) Créer mon compte
12 2h10'55'' 3 IMBACH Arthur BESANCON TRIATHLON MS2420'32'' (10)1h03'40'' (7)44'41'' (64) Créer mon compte
13 2h11'55'' 11 Guillaume TISSERAND 127 GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MS421'55'' (17)1h07'41'' (27)39'56'' (9) Sa course
14 2h12'39'' 7 COLIN Hippolyte BESANCON TRIATHLON MJU420'26'' (6)1h09'27'' (46)40'26'' (14) Créer mon compte
15 2h13'15'' 414 BOIVIN Nicolas TRIATH`LONS MS322'37'' (20)1h09'43'' (47)38'48'' (7) Créer mon compte
16 2h13'26'' 342 JOYE Malik VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MJU519'11'' (1)1h07'57'' (31)44'23'' (59) Créer mon compte
17 2h14'25'' 6 CORROTTE Xavier BESANCON TRIATHLON MV120'38'' (12)1h08'07'' (33)43'26'' (46) Créer mon compte
18 2h15'26'' 317 David RAPICAULT 109 TRIATHLON CLUB SEURROIS MV226'06'' (70)1h05'54'' (15)40'48'' (19) Sa course
19 2h16'35'' 2 Arnaud SELUKOV 97 HAUT JURA VO3 MAX TRIATHLON MV323'58'' (39)1h06'38'' (20)43'19'' (44) Sa course
20 2h16'38'' 324 THULLIER Guillaume TRIATHLON LITTORAL 59 MS326'32'' (78)1h07'12'' (23)40'10'' (12) Créer mon compte
21 2h17'00'' 149 VIDBERG Manuel CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON MS425'40'' (64)1h05'45'' (14)42'31'' (34) Créer mon compte
22 2h17'23'' 13 PHILIPPE Baptiste TRIATH`LONS MS1423'29'' (31)1h09'52'' (49)41'54'' (28) Créer mon compte
23 2h17'26'' 151 MONNIER BENOIT Sylvain CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON MV127'38'' (119)1h06'49'' (21)40'52'' (20) Créer mon compte
24 2h17'49'' 297 DOMPTAIL Laurent TRI LION BELFORT MV225'02'' (56)1h08'42'' (39)41'35'' (25) Créer mon compte
25 2h18'08'' 213 CHAVIN Thomas DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE MS2525'13'' (59)1h10'07'' (52)40'04'' (11) Créer mon compte
26 2h18'26'' 423 LE METAYER William TOBESPORT MV126'26'' (75)1h07'59'' (32)41'44'' (26) Créer mon compte
27 2h18'51'' 291 MATHIEUX Justine TRI VAL DE GRAY FS123'00'' (25)1h10'46'' (68)42'44'' (37) Créer mon compte
28 2h19'07'' 132 OUTHIER Alexandre CLUB BPC NANCY MV1423'20'' (27)1h10'15'' (56)42'57'' (40) Créer mon compte
29 2h19'26'' 56 PAWEZKA Emmanuel BEAUNE TRIATHLON MS1519'17'' (4)1h10'01'' (50)47'43'' (101) Créer mon compte
30 2h19'30'' 24 GIRARDOT Arthur TRIATH`LONS MJU623'52'' (36)1h10'46'' (67)42'25'' (32) Créer mon compte
31 2h19'48'' 294 FUIN Yohann TRI LION BELFORT MS4423'21'' (28)1h07'56'' (30)45'13'' (68) Créer mon compte
32 2h20'09'' 180 BONNOT Cyrille BESANCON TRIATHLON MV1528'42'' (152)1h06'13'' (19)41'45'' (27) Créer mon compte
33 2h20'22'' 280 COQUET Raphael SENART SAVIGNY TRIATHLON MV1626'28'' (76)1h08'50'' (42)42'54'' (39) Créer mon compte
34 2h20'40'' 42 OBOZIL Jeremy BEAUNE TRIATHLON MS2621'01'' (14)1h14'05'' (117)43'45'' (52) Créer mon compte
35 2h20'43'' 221 Michel VERNET 91 DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE MV325'17'' (63)1h08'40'' (38)44'13'' (57) Sa course
36 2h20'52'' 327 DUSSABLY Stéphane TRIATHLON MACON CLUB MV1726'47'' (85)1h10'15'' (58)40'44'' (17) Créer mon compte
37 2h20'52'' 17 Adelaide GIRARDOT 80 TRI VAL DE GRAY FS324'00'' (41)1h12'18'' (92)42'11'' (30) Sa course
38 2h20'54'' 60 PACCARD Matthieu BESANCON TRIATHLON MS1622'54'' (23)1h08'39'' (37)46'44'' (87) Créer mon compte
39 2h21'09'' 330 GRELIER Jean-philippe TRICASTIN TRIATHLON CLUB MV325'10'' (57)1h08'47'' (40)44'07'' (55) Créer mon compte
40 2h21'36'' 232 BIENAIME Alex HAUT JURA VO3 MAX TRIATHLON MS4523'49'' (35)1h14'10'' (124)41'33'' (24) Créer mon compte
41 2h21'49'' 419 ROLLAND Sylvain MS2727'00'' (92)1h04'58'' (11)47'05'' (94) Créer mon compte
42 2h21'50'' 19 IMBACH Marine TRI VAL DE GRAY FS223'57'' (37)1h14'08'' (123)41'09'' (21) Créer mon compte
43 2h21'58'' 290 MANGER Loic TOBESPORT MV1826'01'' (68)1h10'04'' (51)43'02'' (41) Créer mon compte
44 4 2h22'02'' 18 VANDESCHRICK Caroline DIJON TRIATHLON FS224'18'' (44)1h12'57'' (100)42'39'' (35) Créer mon compte
45 2h22'23'' 49 LEGOUGE Denis BEAUNE TRIATHLON MV222'53'' (22)1h11'13'' (76)45'21'' (71) Créer mon compte
46 2h22'42'' 348 GUICHARD Robin VITTEL TRIATHLON MJU724'54'' (53)1h10'27'' (61)44'42'' (65) Créer mon compte
47 2h23'02'' 156 CIKACZ Fabien CREUSOT TRIATHLON MV1927'41'' (121)1h10'40'' (65)41'16'' (23) Créer mon compte
48 2h23'23'' 62 David PACCARD 59 BESANCON TRIATHLON MV2427'00'' (93)1h05'03'' (12)48'16'' (116) Sa course
49 2h23'39'' 320 FONTAINE Thomas MS4626'52'' (86)1h10'15'' (57)42'52'' (38) Créer mon compte
50 2h23'42'' 242 Damien PHILLOT 76 MV11026'03'' (69)1h10'24'' (60)44'02'' (54) Sa course
51 2h23'44'' 145 BOURDIN Jérôme CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON MV11128'46'' (156)1h10'37'' (64)41'11'' (22) Créer mon compte
52 2h23'46'' 421 CHARTIER Yanis GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MS1728'52'' (162)1h09'01'' (44)43'42'' (49) Créer mon compte
53 2h23'53'' 248 MAGNIEN Laurent MONTCEAU TRIATHLON MV11228'33'' (150)1h08'27'' (34)43'45'' (51) Créer mon compte
54 2h23'57'' 201 GUENIOT Christophe DIJON TRIATHLON MV2523'35'' (32)1h11'01'' (71)46'50'' (91) Créer mon compte
55 2h24'07'' 123 DEMONT Sebastien CHENOVE TRIATHLON CLUB MV11327'01'' (94)1h11'10'' (74)43'34'' (47) Créer mon compte
56 2h24'09'' 295 CLERGET Marc TRI LION BELFORT MV11430'05'' (194)1h07'26'' (26)43'06'' (43) Créer mon compte
57 2h24'11'' 234 PAGET Vincent HAUT JURA VO3 MAX TRIATHLON MV11526'15'' (74)1h11'45'' (84)42'28'' (33) Créer mon compte
58 2h24'20'' 287 BOUDIN Christophe TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV2622'57'' (24)1h11'56'' (89)46'50'' (92) Créer mon compte
59 2h24'21'' 93 VIAL Jérôme BOURG EN BRESSE TRIATHLON MV3424'22'' (46)1h10'13'' (54)47'05'' (95) Créer mon compte
60 2h24'45'' 76 CHARTON Quentin BESANCON TRIATHLON MS2828'26'' (146)1h08'31'' (35)45'20'' (70) Créer mon compte
61 2h24'49'' 415 BOIVIN Samuel MS4727'15'' (110)1h10'27'' (62)44'29'' (62) Créer mon compte
62 2h25'05'' 246 FERRY Thibaut METZ TRIATHLON MS2927'05'' (100)1h10'56'' (69)44'25'' (61) Créer mon compte
63 5 2h25'18'' 146 Céline CARREZ 95 CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON FS327'15'' (108)1h11'13'' (75)44'01'' (53) Sa course
64 2h25'39'' 323 THIEBAUD Fréderic TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NA MS4823'57'' (38)1h14'06'' (120)45'24'' (73) Créer mon compte
65 2h25'55'' 84 DEBOUCHE Sebastien BESANCON TRIATHLON MS21022'35'' (19)1h13'07'' (103)47'52'' (109) Créer mon compte
66 2h25'58'' 167 Alexandre CARAMELLA 86 MV11626'14'' (73)1h11'20'' (77)45'46'' (79) Sa course
67 2h26'13'' 350 BREUIL Jérémy VITTEL TRIATHLON MS1824'18'' (45)1h11'29'' (80)48'12'' (115) Créer mon compte
68 2h26'16'' 418 CHOUX Jérôme MV11729'14'' (174)1h06'12'' (18)47'51'' (108) Créer mon compte
69 2h26'16'' 195 PACOT Alexandre DIJON TRIATHLON MS21129'19'' (175)1h07'13'' (24)46'37'' (86) Créer mon compte
70 2h26'18'' 116 FOLLET TROSSET Christian TRISPIRIDON OYONNAX MV3526'11'' (71)1h11'49'' (85)45'39'' (77) Créer mon compte
71 2h26'24'' 339 FOURRIER Morgan TRISPIRIDON OYONNAX MS21227'51'' (128)1h13'01'' (102)42'07'' (29) Créer mon compte
72 2h26'28'' 241 PERSONNIER Cyril MV11828'30'' (149)1h10'58'' (70)43'36'' (48) Créer mon compte
73 2h26'37'' 174 BEY Aurelien DIJON SINGLETRACK MS3430'18'' (200)1h08'35'' (36)45'15'' (69) Créer mon compte
74 2h26'45'' 75 LEMOINE Thierry BESANCON TRIATHLON MV2727'54'' (130)1h10'20'' (59)45'02'' (66) Créer mon compte
75 2h26'48'' 208 BOUJON Jerome MV11925'11'' (58)1h12'55'' (99)45'34'' (75) Créer mon compte
76 2h27'31'' 256 GABET BRUGVIN Yann MV2828'13'' (139)1h05'11'' (13)50'52'' (159) Créer mon compte
77 2h27'49'' 183 RACINE Nicolas MS3528'28'' (148)1h11'44'' (83)44'11'' (56) Créer mon compte
78 2h28'02'' 141 RUELLET Julien CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON MS3624'33'' (48)1h12'16'' (91)48'46'' (123) Créer mon compte
79 2h28'06'' 74 DURAND Eric BESANCON TRIATHLON MV3626'46'' (84)1h10'30'' (63)47'11'' (97) Créer mon compte
80 2h28'06'' 68 DUCHER Jérôme BESANCON TRIATHLON MV2924'50'' (52)1h11'23'' (78)47'57'' (110) Créer mon compte
81 2h28'06'' 313 DUMAUTHIOZ Eric MV3724'44'' (50)1h17'37'' (171)42'42'' (36) Créer mon compte
82 2h28'10'' 130 GREGOT Philippe CLUB BPC NANCY MV3827'32'' (116)1h10'15'' (55)47'29'' (100) Créer mon compte
83 2h28'13'' 106 BEUZON Pierre CHALON TRIATHLON CLUB MS3724'57'' (54)1h14'08'' (121)46'03'' (81) Créer mon compte
84 2h28'23'' 337 LACROIX Julien TRISPIRIDON OYONNAX MV12026'42'' (82)1h11'34'' (81)46'27'' (85) Créer mon compte
85 2h28'37'' 222 BUGNON Sebastien GERARDMER TRIATHLON MV21027'04'' (99)1h12'29'' (94)46'02'' (80) Créer mon compte
86 2h29'24'' 227 MAITRE Julien MS3829'54'' (188)1h06'58'' (22)49'14'' (132) Créer mon compte
87 2h29'37'' 271 JEANNET Florent RAID EVASION AZIMUT MV12124'40'' (49)1h12'53'' (98)49'13'' (130) Créer mon compte
88 2h29'38'' 303 PERRARD Christophe MV3927'55'' (133)1h10'45'' (66)47'58'' (112) Créer mon compte
89 2h30'12'' 209 GRANDVUINET Thibault MS21328'27'' (147)1h08'48'' (41)49'14'' (131) Créer mon compte
90 6 2h30'50'' 186 BAUD Stéphanie DIJON TRIATHLON FS427'18'' (112)1h13'12'' (105)47'28'' (99) Créer mon compte
91 2h30'50'' 161 MATITA Yann MS3930'37'' (212)1h14'06'' (118)43'04'' (42) Créer mon compte
92 2h31'02'' 307 PELLETIER Mederic MV12228'42'' (154)1h13'43'' (111)45'24'' (72) Créer mon compte
93 2h31'12'' 223 ROUX Steph MS21424'26'' (47)1h12'08'' (90)50'32'' (152) Créer mon compte
94 2h31'14'' 154 VERY Vincent CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON MV12328'51'' (160)1h14'08'' (122)45'12'' (67) Créer mon compte
95 2h31'33'' 121 LLACER Jonathan CHENOVE TRIATHLON CLUB MS4930'12'' (197)1h12'35'' (95)45'45'' (78) Créer mon compte
96 2h32'24'' 44 CHAMPY Boris BEAUNE TRIATHLON MV21131'20'' (236)1h14'13'' (126)43'42'' (50) Créer mon compte
97 2h32'38'' 251 GUICHARD Alain MONTCEAU TRIATHLON MV31025'53'' (66)1h11'49'' (87)51'00'' (162) Créer mon compte
98 2h32'52'' 173 MAUCHAMP Benoit DIJON SINGLETRACK MS21523'38'' (33)1h16'58'' (165)49'05'' (127) Créer mon compte
99 2h33'05'' 111 MAUREL Maxime CHALON TRIATHLON CLUB MS31023'29'' (30)1h13'27'' (109)53'16'' (206) Créer mon compte
100 2h33'18'' 199 FURDERER Johann DIJON TRIATHLON MV12429'07'' (167)1h11'49'' (86)49'08'' (128) Créer mon compte
101 2h33'20'' 211 VIOLOT Anthony MS21630'59'' (222)1h11'35'' (82)47'46'' (103) Créer mon compte
102 2h33'23'' 210 TOURNIER Raphael MS41027'01'' (95)1h09'00'' (43)53'54'' (221) Créer mon compte
103 2h33'28'' 407 BOUILLARD Vincent LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS21724'03'' (42)1h03'24'' (6)1h03'08'' (312) Créer mon compte
104 2h33'33'' 138 SCHAWLB Alexis CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON MJU826'11'' (72)1h14'29'' (129)51'00'' (161) Créer mon compte
105 2h33'43'' 152 ROY Philippe CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON MV31128'44'' (155)1h14'05'' (116)47'51'' (105) Créer mon compte
106 2h33'46'' 179 LAVENU David DIJON SINGLETRACK MV21227'13'' (104)1h13'26'' (107)50'12'' (147) Créer mon compte
107 2h33'51'' 176 CAMPIONI Charles DIJON SINGLETRACK MS21827'09'' (103)1h14'06'' (119)48'40'' (121) Créer mon compte
108 2h34'14'' 80 MIRRA Yannick BESANCON TRIATHLON MV21323'17'' (26)1h14'35'' (134)52'39'' (190) Créer mon compte
109 2h34'30'' 346 FATET Sebastien VITTEL TRIATHLON MV12533'08'' (271)1h13'51'' (112)44'24'' (60) Créer mon compte
110 2h34'40'' 46 COURTIAL Andreas come BEAUNE TRIATHLON MS21925'16'' (62)1h15'51'' (149)49'55'' (144) Créer mon compte
111 2h34'45'' 340 PHILIP Sylvain TRISPIRIDON OYONNAX MV21426'59'' (89)1h14'33'' (132)48'37'' (120) Créer mon compte
112 2h35'09'' 269 JOURNET Christophe MV427'50'' (127)1h16'55'' (164)46'48'' (90) Créer mon compte
113 2h35'17'' 315 RUDE Vincent TRIATHLON CLUB SEURROIS MS31130'04'' (193)1h14'25'' (128)47'02'' (93) Créer mon compte
114 2h35'34'' 193 Sebastien DENIS 60 DIJON TRIATHLON MV12634'11'' (303)1h13'58'' (114)42'15'' (31) Sa course
115 2h35'35'' 249 VERDU Mickael MONTCEAU TRIATHLON MV12727'13'' (106)1h15'37'' (145)49'22'' (137) Créer mon compte
116 2h35'36'' 127 LERAT Jérôme CHENOVE TRIATHLON CLUB MS41133'36'' (284)1h12'52'' (97)45'37'' (76) Créer mon compte
117 2h35'38'' 265 BALLOT Gabriel MV12833'11'' (273)1h11'27'' (79)47'51'' (106) Créer mon compte
118 2h35'41'' 206 LEVEQUE Jerome DIJON TRIATHLON MV21530'42'' (215)1h12'37'' (96)48'47'' (124) Créer mon compte
119 2h35'47'' 203 EUSTACHE Nicolas DIJON TRIATHLON MS22027'13'' (105)1h18'02'' (180)47'45'' (102) Créer mon compte
120 7 2h35'47'' 143 MOUROT Sophie CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON FV128'10'' (137)1h17'51'' (175)46'45'' (88) Créer mon compte
121 2h35'49'' 131 CHERON Julien CLUB BPC NANCY MV12927'39'' (120)1h17'45'' (172)46'47'' (89) Créer mon compte
122 2h35'53'' 422 CLEMENT Aurélien DIJON TRIATHLON MS31228'46'' (157)1h09'11'' (45)53'17'' (208) Créer mon compte
123 2h35'55'' 328 GAVOILLE Hervé TRIATHLON REMIREMONT OLYMPIQUE CLUB MV31228'10'' (138)1h13'26'' (108)51'01'' (163) Créer mon compte
124 2h36'10'' 229 LUIS José GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MV530'07'' (195)1h16'43'' (158)46'06'' (82) Créer mon compte
125 2h36'13'' 31 VAURY Pascal MONTCEAU TRIATHLON MV433'59'' (293)1h15'25'' (141)43'24'' (45) Créer mon compte
126 2h36'22'' 26 RAGOT Alexandre TRIATH`LONS MV13029'10'' (170)1h09'49'' (48)54'00'' (222) Créer mon compte
127 2h36'23'' 40 GERARD Philippe BEAUNE TRIATHLON MV530'50'' (217)1h14'31'' (131)47'47'' (104) Créer mon compte
128 2h36'25'' 108 ARCO HIERVES Alberto CHALON TRIATHLON CLUB MS31327'55'' (131)1h19'01'' (198)44'18'' (58) Créer mon compte
129 2h36'35'' 147 BADOZ Laurent CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON MV13130'25'' (204)1h11'52'' (88)51'10'' (166) Créer mon compte
130 2h37'00'' 263 LECHARTIER Romain PAYS DE MONTBELIARD TRIATHLON MS22128'02'' (134)1h11'03'' (72)54'48'' (240) Créer mon compte
131 2h37'11'' 311 Loïc MONNIER 71 MS22232'16'' (252)1h11'09'' (73)49'15'' (133) Sa course
132 2h37'19'' 107 RICHARD Corentin CHALON TRIATHLON CLUB MS1929'10'' (169)1h15'58'' (153)48'43'' (122) Créer mon compte
133 2h37'24'' 28 DEFFEIN Eric A.J. AUXERRE TRIATHLON MV31329'40'' (182)1h15'18'' (138)49'12'' (129) Créer mon compte
134 2h37'50'' 214 Bruno GENERET 52 DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE MV428'17'' (142)1h16'21'' (156)49'53'' (143) Sa course
135 2h38'07'' 270 BESSON Maxime PUBLIER TRIATHLON MS31429'14'' (173)1h15'44'' (146)49'49'' (142) Créer mon compte
136 2h38'10'' 21 DEVAUX Julien BESANCON TRIATHLON MV21627'00'' (90)1h16'36'' (157)51'26'' (172) Créer mon compte
137 2h38'32'' 153 INVERNIZZI Yvan CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON MV21729'02'' (165)1h14'24'' (127)51'41'' (175) Créer mon compte
138 2h38'35'' 125 VERY Sebastien CHENOVE TRIATHLON CLUB MS31533'40'' (286)1h15'53'' (151)45'29'' (74) Créer mon compte
139 2h38'36'' 243 GARFAGNI Raphaël LEMAN TRIATHLON CLUB MS22325'16'' (61)1h20'21'' (222)48'50'' (125) Créer mon compte
140 2h38'53'' 64 LATIL Yves BESANCON TRIATHLON MV31427'13'' (107)1h17'58'' (176)50'35'' (153) Créer mon compte
141 8 2h38'55'' 124 BOUARD Laurence CHENOVE TRIATHLON CLUB FV124'00'' (40)1h18'30'' (190)53'48'' (218) Créer mon compte
142 2h39'00'' 316 BOURGEOIS Romain TRIATHLON CLUB SEURROIS MS11028'26'' (145)1h13'27'' (110)54'15'' (230) Créer mon compte
143 2h39'10'' 233 Jean benoit HERGA 59 TRIATHLON CLUB MUSSIPONTAIN MS41227'07'' (101)1h19'06'' (200)49'30'' (139) Sa course
144 2h39'12'' 89 RAUBER Nicolas MV13229'24'' (177)1h18'15'' (184)47'19'' (98) Créer mon compte
145 9 2h39'32'' 273 ROUSSEAUX Anne RAID EVASION AZIMUT FJU27'55'' (132)1h21'13'' (232)47'51'' (107) Créer mon compte
146 2h39'43'' 237 CHERON Aurelien ISSY TRIATHLON MV13328'22'' (143)1h15'00'' (136)50'46'' (156) Créer mon compte
147 2h40'14'' 95 BIARNES Benoit BOURG EN BRESSE TRIATHLON MS41326'36'' (81)1h15'24'' (140)54'20'' (232) Créer mon compte
148 2h40'15'' 112 DUPEYRAT Pierre-olivier CHALON TRIATHLON CLUB MV31526'56'' (88)1h18'01'' (178)51'59'' (180) Créer mon compte
149 2h40'18'' 69 LHUILLIER Herve BESANCON TRIATHLON MV31633'02'' (264)1h13'18'' (106)50'40'' (155) Créer mon compte
150 2h40'27'' 336 MORAND Jerome TRISPIRIDON OYONNAX MV13428'04'' (135)1h20'12'' (219)48'35'' (119) Créer mon compte
151 2h40'49'' 178 GUEDJ Emmanuel DIJON SINGLETRACK MV13527'47'' (124)1h13'55'' (113)54'47'' (239) Créer mon compte
152 2h41'06'' 301 DUVOY Yannick MV13634'30'' (310)1h15'17'' (137)47'06'' (96) Créer mon compte
153 10 2h41'09'' 63 GUEDON Florence BESANCON TRIATHLON FV235'33'' (325)1h17'49'' (173)44'31'' (63) Créer mon compte
154 2h41'30'' 286 TORRES Laurent MV13728'47'' (158)1h20'34'' (226)48'10'' (114) Créer mon compte
155 2h41'32'' 200 Gonario ARA 38 DIJON TRIATHLON MV21829'28'' (179)1h14'53'' (135)53'32'' (213) Sa course
156 2h41'50'' 196 ROY Pierre DIJON TRIATHLON MS22437'34'' (342)1h13'09'' (104)48'02'' (113) Créer mon compte
157 2h41'55'' 82 GIRARDET Alain BESANCON TRIATHLON MV4436'50'' (337)1h10'07'' (53)51'37'' (174) Créer mon compte
158 2h41'59'' 216 PASSOT Richard DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE MV4525'46'' (65)1h19'10'' (202)54'04'' (226) Créer mon compte
159 2h42'02'' 120 MOUGET Christophe CHENOVE TRIATHLON CLUB MV13827'26'' (115)1h19'54'' (213)50'50'' (157) Créer mon compte
160 2h42'13'' 77 PETIT Cedric BESANCON TRIATHLON MS31630'14'' (198)1h15'45'' (147)52'28'' (187) Créer mon compte
161 2h42'16'' 402 LAFAURE Jacques BOURG EN BRESSE TRIATHLON MV4631'16'' (235)1h18'00'' (177)49'16'' (134) Créer mon compte
162 2h42'18'' 50 NEUZILLET David BEAUNE TRIATHLON MV21932'54'' (260)1h16'53'' (162)49'17'' (136) Créer mon compte
163 2h42'28'' 408 Damien MUNAROLO 45 TRIATHLON CLUB SEURROIS MS41433'49'' (288)1h19'24'' (207)46'09'' (83) Sa course
164 2h42'35'' 225 CHARPENTIER Arnaud MS31729'26'' (178)1h20'06'' (216)49'56'' (145) Créer mon compte
165 11 2h42'38'' 172 NOIREAUT Meline DIJON SINGLETRACK FS227'09'' (102)1h21'47'' (238)50'32'' (151) Créer mon compte
166 2h42'38'' 416 GUICHARD Arthur MS22526'31'' (77)1h18'01'' (179)54'21'' (233) Créer mon compte
167 2h42'45'' 182 ANIS Cyril MV31728'42'' (153)1h20'39'' (227)49'28'' (138) Créer mon compte
168 2h43'02'' 285 QUIRICO Florian MS22630'32'' (210)1h17'01'' (166)51'42'' (176) Créer mon compte
169 2h43'05'' 300 CHAUVIN Olivier MV13933'05'' (267)1h20'13'' (220)46'12'' (84) Créer mon compte
170 2h43'08'' 281 BAISSI Kamel SENART SAVIGNY TRIATHLON MV14036'08'' (332)1h14'02'' (115)49'02'' (126) Créer mon compte
171 2h43'10'' 322 DEMONT François-xavier MV22033'07'' (269)1h13'00'' (101)54'00'' (223) Créer mon compte
172 2h43'15'' 181 KOFLER Valentin MS11130'28'' (207)1h17'15'' (168)50'23'' (148) Créer mon compte
173 2h43'31'' 20 PARIS Josselin TRIATH`LONS MS31827'45'' (123)1h20'48'' (228)51'25'' (170) Créer mon compte
174 2h43'33'' 343 MARTIN Reynald WILD TEAM TRIATHLON MV14131'07'' (229)1h18'09'' (183)50'04'' (146) Créer mon compte
175 2h43'47'' 405 MEYBLUM Aubin MS11228'38'' (151)1h16'51'' (160)55'45'' (253) Créer mon compte
176 12 2h43'49'' 318 VERNET Segolene FS327'19'' (113)1h21'20'' (234)51'53'' (177) Créer mon compte
177 13 2h43'59'' 139 VANDELLE Nathalie CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON FV130'03'' (192)1h19'58'' (214)51'21'' (168) Créer mon compte
178 2h44'04'' 245 PROVENAZ Patrick LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV529'41'' (183)1h15'29'' (142)55'07'' (245) Créer mon compte
179 2h44'04'' 25 GIRARDOT Xavier TRIATH`LONS MV22123'38'' (34)1h23'14'' (257)52'56'' (198) Créer mon compte
180 2h44'06'' 185 BOICHUT Antoine DIJON TRIATHLON MS22730'02'' (190)1h18'55'' (197)51'27'' (173) Créer mon compte
181 2h44'08'' 255 GUICHARD Nicolas MV14227'20'' (114)1h24'39'' (267)47'58'' (111) Créer mon compte
182 14 2h44'10'' 72 HOUDEBERT Clara BESANCON TRIATHLON FS2426'54'' (87)1h20'33'' (225)53'33'' (214) Créer mon compte
183 2h44'13'' 236 Lionel MORLOT 45 HAUTE SAONE CROSS TRIATHLON MV31827'02'' (97)1h19'31'' (209)53'47'' (217) Sa course
184 2h44'17'' 267 JEANNIN Maël MV14327'48'' (125)1h22'03'' (244)51'25'' (171) Créer mon compte
185 2h44'21'' 104 PELLIER Maxime MS31931'26'' (238)1h14'30'' (130)54'14'' (229) Créer mon compte
186 2h44'41'' 298 RAISIN Alban MJU935'28'' (322)1h12'27'' (93)52'53'' (196) Créer mon compte
187 15 2h44'44'' 272 BOYé Romane RAID EVASION AZIMUT FS126'33'' (79)1h22'43'' (250)52'54'' (197) Créer mon compte
188 2h44'47'' 258 VARGA Viktor richard MS22831'06'' (228)1h16'15'' (154)52'30'' (188) Créer mon compte
189 2h44'57'' 135 DENIZOT Vincent MV31933'29'' (277)1h16'20'' (155)52'03'' (183) Créer mon compte
190 16 2h45'07'' 312 KRUSEMAN Maaike FV232'39'' (258)1h18'23'' (186)50'37'' (154) Créer mon compte
191 17 2h45'20'' 61 PACCARD Veronique BESANCON TRIATHLON FV228'58'' (163)1h18'40'' (192)54'23'' (235) Créer mon compte
192 2h45'34'' 262 FRéSARD Matthieu PAYS DE MONTBELIARD TRIATHLON MS32031'15'' (233)1h18'18'' (185)52'31'' (189) Créer mon compte
193 2h45'48'' 103 GRéMILLON Christophe MV32030'17'' (199)1h23'04'' (253)49'17'' (135) Créer mon compte
194 18 2h45'49'' 188 REGHEM Julie DIJON TRIATHLON FS2530'56'' (221)1h21'06'' (231)50'28'' (149) Créer mon compte
195 2h45'52'' 207 LECOANET Antoine MS22931'15'' (232)1h20'15'' (221)49'40'' (141) Créer mon compte
196 2h45'52'' 305 GARDAVAUD Yves MV32134'16'' (305)1h18'45'' (193)48'28'' (117) Créer mon compte
197 2h45'53'' 38 CLEMENT Eric MV22227'00'' (91)1h19'13'' (204)55'15'' (247) Créer mon compte
198 2h45'59'' 226 COLLIN Kevin MS32128'06'' (136)1h21'15'' (233)52'02'' (182) Créer mon compte
199 2h46'22'' 150 TIRANZONI Vincent CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON MV22333'33'' (283)1h15'50'' (148)53'18'' (209) Créer mon compte
200 2h46'28'' 349 MAUPETIT Norbert VITTEL TRIATHLON MV32229'08'' (168)1h20'10'' (217)53'19'' (211) Créer mon compte
201 2h46'28'' 155 BROCHOT Jerome CREUSOT TRIATHLON MV22436'01'' (330)1h34'52'' (324)00'00'' Créer mon compte
202 2h46'40'' 166 GRANDPRE Antoine DIJON SINGLETRACK MS32229'52'' (186)1h22'03'' (243)50'57'' (160) Créer mon compte
203 2h46'45'' 284 MESSON Franck MS32335'38'' (326)1h14'13'' (125)52'40'' (191) Créer mon compte
204 2h46'56'' 413 MAUDONNET Bernard BEAUNE TRIATHLON MV4722'25'' (18)1h16'43'' (159)1h03'27'' (314) Créer mon compte
205 2h47'13'' 33 JEAUNEAU Christophe ASVEL TRIATHLON MV32327'15'' (109)1h20'00'' (215)55'15'' (246) Créer mon compte
206 2h47'22'' 110 CATHERINE Frédéric CHALON TRIATHLON CLUB MV14431'33'' (242)1h18'50'' (195)53'09'' (203) Créer mon compte
207 2h47'29'' 87 RAGOT Nicolas MS32431'40'' (244)1h18'06'' (182)54'08'' (227) Créer mon compte
208 2h47'29'' 136 JACQUIN Anthony MV14532'55'' (261)1h14'35'' (133)55'58'' (255) Créer mon compte
209 19 2h47'37'' 244 BOURIEL Leslie LEMAN TRIATHLON CLUB FS2627'17'' (111)1h23'07'' (255)52'48'' (194) Créer mon compte
210 2h47'39'' 122 DUENAS Raphael CHENOVE TRIATHLON CLUB MV22530'27'' (206)1h19'42'' (210)53'31'' (212) Créer mon compte
211 20 2h47'46'' 277 GOULEY Vanessa SENART SAVIGNY TRIATHLON FS431'02'' (224)1h23'09'' (256)50'31'' (150) Créer mon compte
212 2h47'48'' 148 JEANMONNOT Philippe CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON MV32434'29'' (308)1h15'36'' (144)53'48'' (219) Créer mon compte
213 2h48'41'' 325 CESBRON Baptiste TRIATHLON MACON CLUB MS23031'27'' (241)1h19'14'' (205)54'37'' (238) Créer mon compte
214 2h48'51'' 220 GELEY Sébastien DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE MS41530'32'' (209)1h16'52'' (161)58'54'' (281) Créer mon compte
215 2h49'04'' 36 GEAY Romain MS41631'26'' (240)1h23'14'' (258)51'02'' (165) Créer mon compte
216 2h49'20'' 329 MICHEL Jérôme TRIATHLON TOUL TEAM MV22633'27'' (276)1h15'52'' (150)55'06'' (244) Créer mon compte
217 2h49'20'' 218 Patrice MICHALET 44 DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE MV22731'51'' (248)1h18'04'' (181)54'49'' (241) Sa course
218 2h49'42'' 266 ETCHEGARAY Adrien MS23131'01'' (223)1h15'19'' (139)59'40'' (289) Créer mon compte
219 21 2h49'51'' 319 MULOT Mathilde FS127'35'' (117)1h27'19'' (286)50'50'' (158) Créer mon compte
220 2h49'55'' 250 GRIVAULT Olivier MONTCEAU TRIATHLON MV22827'42'' (122)1h15'30'' (143)1h02'45'' (311) Créer mon compte
221 2h49'56'' 144 PERRIN Jean-jacques CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON MV32527'04'' (98)1h19'16'' (206)1h00'21'' (292) Créer mon compte
222 2h49'57'' 257 GERMAIN Thibaut MV14633'52'' (289)1h19'43'' (211)51'58'' (179) Créer mon compte
223 2h49'58'' 239 MOUCHEL Nicolas MV14730'55'' (220)1h16'55'' (163)55'32'' (251) Créer mon compte
224 2h49'59'' 54 MONGENET Eric BEAUNE TRIATHLON MV22930'11'' (196)1h22'00'' (241)52'51'' (195) Créer mon compte
225 2h50'12'' 406 RICHARD Sebastien MS41731'08'' (230)1h18'28'' (189)56'52'' (263) Créer mon compte
226 2h50'23'' 326 Julien CARAYON 28 TRIATHLON MACON CLUB MS32531'44'' (245)1h18'30'' (191)56'39'' (262) Sa course
227 22 2h50'25'' 32 MURAT Virginie ASVEL TRIATHLON FV1434'34'' (312)1h23'03'' (252)49'30'' (140) Créer mon compte
228 2h50'43'' 171 LAMOURE Henri-noel MS41831'04'' (226)1h22'10'' (247)52'59'' (199) Créer mon compte
229 2h51'04'' 306 DAVOUST Fabrice TRI VAL DE GRAY MV32630'39'' (214)1h18'48'' (194)58'10'' (274) Créer mon compte
230 23 2h51'07'' 224 BECK Amélie FS2731'52'' (249)1h22'18'' (248)53'14'' (205) Créer mon compte
231 2h51'11'' 115 DESCHAMPS Michel MV23029'54'' (187)1h20'32'' (224)57'32'' (269) Créer mon compte
232 2h51'18'' 190 Cedric ROULLIER 43 DIJON TRIATHLON MV14838'15'' (347)1h17'50'' (174)52'27'' (185) Sa course
233 2h51'21'' 45 GITTON Frederic BEAUNE TRIATHLON MV32734'03'' (297)1h17'32'' (170)55'18'' (249) Créer mon compte
234 2h51'35'' 217 JUPILLE Sebastien DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE MS41927'02'' (96)1h21'00'' (229)1h00'25'' (294) Créer mon compte
235 2h51'48'' 78 JURAIN Emmanuel BESANCON TRIATHLON MV32823'26'' (29)1h21'02'' (230)1h03'47'' (315) Créer mon compte
236 24 2h52'00'' 332 CHARAT Celine TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO FV2432'36'' (257)1h21'44'' (237)54'20'' (231) Créer mon compte
237 2h52'23'' 264 MICHEL Gael PERONNAS ORIENTATION TRIATHLON MS11329'44'' (184)1h22'01'' (242)57'52'' (271) Créer mon compte
238 2h52'40'' 37 LIENART Benoit MV14933'55'' (291)1h15'55'' (152)58'18'' (275) Créer mon compte
239 2h53'10'' 231 GUILLOT Olivier MV32933'26'' (275)1h22'28'' (249)52'26'' (184) Créer mon compte
240 2h53'31'' 347 GUICHARD Jerome VITTEL TRIATHLON MV23130'36'' (211)1h19'08'' (201)59'59'' (291) Créer mon compte
241 2h53'31'' 205 TACNET Christophe MV15030'32'' (208)1h22'07'' (246)55'47'' (254) Créer mon compte
242 2h53'32'' 254 CHARLIER Jean-charles MV15130'02'' (191)1h25'38'' (278)52'28'' (186) Créer mon compte
243 25 2h53'43'' 142 GONCALVES Sophie CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON FS3429'12'' (172)1h23'18'' (260)57'15'' (264) Créer mon compte
244 2h54'11'' 119 COLIN Philippe CHENOVE TRIATHLON CLUB MV33031'23'' (237)1h17'10'' (167)1h01'23'' (302) Créer mon compte
245 2h54'13'' 310 HUOT-MARCHAND Pierre MV23234'06'' (300)1h18'52'' (196)58'02'' (272) Créer mon compte
246 26 2h54'14'' 58 MANDY Elise BESANCON TRIATHLON FV1534'59'' (319)1h19'03'' (199)56'33'' (261) Créer mon compte
247 2h54'18'' 292 VIVERGE Eric TRI LION BELFORT MV15231'10'' (231)1h25'52'' (279)53'19'' (210) Créer mon compte
248 2h54'21'' 70 JARROT Gabriel BESANCON TRIATHLON MS23229'11'' (171)1h21'43'' (236)59'26'' (287) Créer mon compte
249 27 2h54'25'' 159 PELLEGRINI Tania FV2531'51'' (247)1h24'22'' (264)53'54'' (220) Créer mon compte
250 28 2h54'32'' 252 GHESQUIERE Sandrine MONTCEAU TRIATHLON FV1630'45'' (216)1h25'12'' (274)54'13'' (228) Créer mon compte
251 2h55'03'' 35 HAQUIN Matthieu MV15327'48'' (126)1h29'54'' (300)53'06'' (202) Créer mon compte
252 2h55'06'' 140 HEQUET David CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON MV23334'02'' (296)1h24'15'' (263)53'37'' (215) Créer mon compte
253 29 2h55'10'' 39 GUILLAUME Patricia BEAUNE TRIATHLON FV2633'32'' (281)1h24'35'' (266)53'03'' (201) Créer mon compte
254 2h55'26'' 309 RICHARD Anthony MS32634'42'' (314)1h20'11'' (218)56'14'' (257) Créer mon compte
255 2h55'34'' 177 SCHNEIDER Marc DIJON SINGLETRACK MV23435'29'' (323)1h22'05'' (245)52'46'' (193) Créer mon compte
256 30 2h55'52'' 113 ROY Nathalie CHALON TRIATHLON CLUB FV334'49'' (316)1h23'06'' (254)54'23'' (234) Créer mon compte
257 2h56'05'' 92 BOZON Franck BOURG EN BRESSE TRIATHLON MV33131'34'' (243)1h27'56'' (290)51'53'' (178) Créer mon compte
258 2h56'13'' 157 BARONE Max MS23334'10'' (302)1h19'30'' (208)59'33'' (288) Créer mon compte
259 31 2h56'19'' 276 COQUET Coralie SENART SAVIGNY TRIATHLON FS430'25'' (205)1h31'06'' (312)52'00'' (181) Créer mon compte
260 2h56'41'' 126 SARADIN Francois CHENOVE TRIATHLON CLUB MV23530'51'' (218)1h26'58'' (284)54'30'' (236) Créer mon compte
261 2h56'44'' 304 COTTEZ Laurent MV33229'22'' (176)1h22'54'' (251)1h00'40'' (298) Créer mon compte
262 32 2h57'08'' 282 BRASLERET Caroline FS3529'05'' (166)1h27'36'' (289)57'25'' (268) Créer mon compte
263 2h57'14'' 65 BULABOIS Hervé BESANCON TRIATHLON MV33333'04'' (266)1h24'52'' (272)55'00'' (243) Créer mon compte
264 2h57'20'' 404 MONTEDURO Florian MV4833'32'' (282)1h18'24'' (187)1h01'20'' (300) Créer mon compte
265 2h57'23'' 73 MARGUIER Philippe BESANCON TRIATHLON MV33432'25'' (254)1h21'59'' (240)59'09'' (283) Créer mon compte
266 33 2h57'43'' 334 BOUCHARDY Deborah TRISPIRIDON OYONNAX FS1427'37'' (118)1h28'13'' (292)58'28'' (277) Créer mon compte
267 2h57'45'' 228 ROUX Pierre henri GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MV5434'15'' (304)1h21'26'' (235)58'03'' (273) Créer mon compte
268 2h57'46'' 85 VANNSON Eric MV23641'10'' (353)1h17'25'' (169)53'01'' (200) Créer mon compte
269 2h58'03'' 90 PERDRIX Alexandre BOURG EN BRESSE TRIATHLON MS23427'52'' (129)1h24'56'' (273)1h01'42'' (306) Créer mon compte
270 34 2h58'18'' 198 SIRI Christiane DIJON TRIATHLON FV434'25'' (307)1h27'25'' (287)52'45'' (192) Créer mon compte
271 2h58'27'' 23 DUPINEY Loic TRIATH`LONS MV23728'26'' (144)1h25'31'' (275)1h00'22'' (293) Créer mon compte
272 35 2h59'28'' 27 COLLOT Natacha TRIATH`LONS FS2834'00'' (294)1h26'20'' (281)55'26'' (250) Créer mon compte
273 2h59'47'' 401 SEREAUD Philippe MV33533'22'' (274)1h26'49'' (283)55'18'' (248) Créer mon compte
274 36 3h00'00'' 163 PENKALLA Anne DIJON SINGLETRACK FS1537'06'' (339)1h25'32'' (276)54'03'' (225) Créer mon compte
275 3h00'26'' 55 BOULLAIT Benjamin BEAUNE TRIATHLON MV15436'04'' (331)1h27'32'' (288)51'19'' (167) Créer mon compte
276 37 3h00'36'' 278 PAVOINE Morgane SENART SAVIGNY TRIATHLON FV1734'54'' (318)1h29'17'' (293)53'16'' (207) Créer mon compte
277 3h01'05'' 109 DELANCE Michael CHALON TRIATHLON CLUB MV23831'05'' (227)1h19'11'' (203)1h06'41'' (322) Créer mon compte
278 3h01'10'' 101 GERBET Pierre-etienne MS42031'16'' (234)1h34'12'' (320)51'02'' (164) Créer mon compte
279 3h01'19'' 47 VINCENT Eric BEAUNE TRIATHLON MV33629'49'' (185)1h29'36'' (295)57'17'' (267) Créer mon compte
280 3h01'20'' 43 PERSONENI David BEAUNE TRIATHLON MV23930'21'' (203)1h30'48'' (308)55'40'' (252) Créer mon compte
281 3h01'25'' 344 GRANDET Thierry A.J. AUXERRE TRIATHLON MV33737'06'' (340)1h30'09'' (305)48'31'' (118) Créer mon compte
282 38 3h01'26'' 165 ROBINET Justine DIJON SINGLETRACK FS1628'52'' (161)1h30'35'' (306)59'11'' (284) Créer mon compte
283 39 3h01'30'' 168 FONTAINE Marie DIJON SINGLETRACK FV1830'52'' (219)1h27'01'' (285)58'28'' (276) Créer mon compte
284 3h01'30'' 235 LODS Frederic HAUTE SAONE CROSS TRIATHLON MV33826'43'' (83)1h23'24'' (261)1h07'41'' (327) Créer mon compte
285 3h01'37'' 129 MAUGEY Sébastien CHENOVE TRIATHLON CLUB MS32735'52'' (328)1h19'48'' (212)1h00'56'' (299) Créer mon compte
286 3h01'41'' 99 CHATOUR Salah SENART SAVIGNY TRIATHLON MV33936'56'' (338)1h24'22'' (265)56'11'' (256) Créer mon compte
287 40 3h01'53'' 302 GAUBERT Fabienne FV2729'32'' (180)1h35'46'' (328)53'09'' (204) Créer mon compte
288 3h02'22'' 345 PETIT Laurent VITTEL TRIATHLON MV24032'53'' (259)1h31'00'' (310)54'01'' (224) Créer mon compte
289 3h02'27'' 268 JOURNET Julien MS11432'36'' (256)1h32'24'' (317)53'41'' (216) Créer mon compte
290 3h02'31'' 86 DE COUDENHOVE Alain MV4928'58'' (164)1h30'53'' (309)57'16'' (265) Créer mon compte
291 3h02'32'' 34 RELION Florian MS42133'55'' (290)1h26'05'' (280)58'51'' (280) Créer mon compte
292 3h03'08'' 162 BRUN Bertrand DIJON SINGLETRACK MV34038'12'' (346)1h24'48'' (271)54'34'' (237) Créer mon compte
293 3h03'48'' 283 SELLIER Sylvain MV24136'14'' (333)1h20'26'' (223)1h02'28'' (310) Créer mon compte
294 3h04'11'' 308 MAINIER Yohann MS11535'38'' (327)1h42'12'' (344)38'43'' (6) Créer mon compte
295 3h04'23'' 425 LONGIN Thomas MS32833'05'' (268)1h30'43'' (307)57'17'' (266) Créer mon compte
296 3h04'26'' 338 RICHARD Guillaume TRISPIRIDON OYONNAX MS42234'01'' (295)1h24'47'' (270)1h00'37'' (295) Créer mon compte
297 3h04'32'' 411 MILLOT François MV5528'16'' (141)1h21'57'' (239)1h09'11'' (334) Créer mon compte
298 41 3h05'07'' 81 CHAUVIN Severine BESANCON TRIATHLON FV2832'18'' (253)1h29'50'' (298)58'37'' (278) Créer mon compte
299 42 3h07'03'' 331 DELIE Laurence TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO FV2931'26'' (239)1h31'57'' (315)59'23'' (285) Créer mon compte
300 3h07'08'' 118 MAGNIER Thierry TRIATH`LONS MV34131'03'' (225)1h30'02'' (302)1h01'21'' (301) Créer mon compte
301 3h07'35'' 29 LEFAUX Brice ASPTT MULHOUSE TRI MV24225'59'' (67)1h29'58'' (301)1h07'36'' (326) Créer mon compte
302 3h07'50'' 117 ODOBEL Mathieu MS32934'50'' (317)1h25'33'' (277)1h03'21'' (313) Créer mon compte
303 3h08'20'' 288 Georges GOUJON 27 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV41037'57'' (344)1h23'51'' (262)1h00'40'' (297) Sa course
304 3h08'23'' 321 ROUILLé Vincent MS33034'24'' (306)1h29'50'' (297)59'48'' (290) Créer mon compte
305 43 3h08'23'' 22 PONCET Nadine TRIATH`LONS FV21030'21'' (201)1h37'12'' (332)57'44'' (270) Créer mon compte
306 3h08'57'' 41 MEURIOT Didier BEAUNE TRIATHLON MV41139'39'' (351)1h29'34'' (294)51'23'' (169) Créer mon compte
307 3h09'00'' 197 BRAZILLIER Philippe DIJON TRIATHLON MV41234'32'' (311)1h23'15'' (259)1h06'31'' (321) Créer mon compte
308 44 3h09'37'' 51 PAQUET Agnes BEAUNE TRIATHLON FV21134'34'' (313)1h29'53'' (299)1h00'38'' (296) Créer mon compte
309 3h10'02'' 192 LEFEVRE Benoit DIJON TRIATHLON MS33133'02'' (263)1h36'28'' (330)56'24'' (259) Créer mon compte
310 3h10'18'' 238 PERRARD Antoine MS42333'08'' (270)1h33'17'' (319)58'59'' (282) Créer mon compte
311 3h10'18'' 293 PAINVIN Loïc TRI LION BELFORT MS33230'37'' (213)1h31'09'' (313)1h04'27'' (318) Créer mon compte
312 45 3h11'01'' 59 VALNET Laurence BESANCON TRIATHLON FV21237'51'' (343)1h28'10'' (291)1h01'39'' (303) Créer mon compte
313 46 3h11'06'' 96 MIGNOT Elsa BOURG EN BRESSE TRIATHLON FS4429'55'' (189)1h24'39'' (268)1h12'16'' (338) Créer mon compte
314 3h11'34'' 260 HUMBERT Vivian PAYS DE MONTBELIARD TRIATHLON MS33335'12'' (321)1h31'03'' (311)59'26'' (286) Créer mon compte
315 47 3h11'39'' 71 GAVOILLE Jeanne BESANCON TRIATHLON FS1729'38'' (181)1h32'58'' (318)1h04'32'' (319) Créer mon compte
316 3h12'50'' 240 GIRARDOT Eric MV24338'28'' (348)1h31'15'' (314)56'17'' (258) Créer mon compte
317 3h13'38'' 114 SIMON Remmy MV41334'04'' (298)1h37'32'' (333)56'32'' (260) Créer mon compte
318 48 3h14'21'' 170 MARTINEZ Murielle DIJON SINGLETRACK FV21331'45'' (246)1h37'09'' (331)1h01'41'' (305) Créer mon compte
319 49 3h14'52'' 137 GERMAIN Marine FS2933'29'' (278)1h42'34'' (345)54'55'' (242) Créer mon compte
320 3h16'24'' 289 BOUILLOD David TOBESPORT MV24431'56'' (250)1h30'06'' (304)1h09'11'' (333) Créer mon compte
321 3h16'28'' 412 DE LUCA Franck MV15534'07'' (301)1h34'16'' (321)1h04'05'' (316) Créer mon compte
322 3h16'59'' 274 Pierre FOUCHIER RILLIEUX TRIATHLON MV24530'21'' (202)1h38'41'' (334)1h04'11'' (317) Sa course
323 50 3h17'03'' 88 CHAVASSIEUX Diane FS3632'25'' (255)1h38'57'' (336)1h01'59'' (308) Créer mon compte
324 51 3h17'45'' 175 MAXIME Frederique DIJON SINGLETRACK FV333'56'' (292)1h35'28'' (326)1h01'43'' (307) Créer mon compte
325 52 3h18'22'' 91 SALIGNAC Julia BOURG EN BRESSE TRIATHLON FS4533'29'' (279)1h38'43'' (335)1h01'40'' (304) Créer mon compte
326 53 3h20'17'' 169 DUMEIX Camille DIJON SINGLETRACK FS3733'03'' (265)1h35'37'' (327)1h07'33'' (325) Créer mon compte
327 54 3h20'49'' 158 THIEBAUD Sonia FS4633'36'' (285)1h39'32'' (338)1h02'00'' (309) Créer mon compte
328 55 3h21'24'' 48 JANIN Christine BEAUNE TRIATHLON FV21436'48'' (336)1h34'45'' (323)1h04'41'' (320) Créer mon compte
329 56 3h21'38'' 314 CHAVENTON Virginie TRIATHLON CLUB SEURROIS FS21037'26'' (341)1h41'56'' (343)58'42'' (279) Créer mon compte
330 3h23'17'' 215 GELEY Benjamin DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE MS33438'05'' (345)1h34'55'' (325)1h06'50'' (323) Créer mon compte
331 57 3h23'50'' 247 ROUSSEAU Sophie MONTCEAU TRIATHLON FV1934'29'' (309)1h36'09'' (329)1h09'04'' (332) Créer mon compte
332 3h25'24'' 410 FAIVRE Emmanuel MV15638'29'' (349)1h29'49'' (296)1h12'39'' (339) Créer mon compte
333 58 3h27'52'' 94 BURTIER Béatrice BOURG EN BRESSE TRIATHLON FV434'04'' (299)1h39'39'' (340)1h09'28'' (335) Créer mon compte
334 3h28'17'' 164 GUILLOUX Patrice DIJON SINGLETRACK MV41435'30'' (324)1h39'28'' (337)1h07'05'' (324) Créer mon compte
335 3h28'18'' 97 NICOLAUDIE Mehdi BOURG EN BRESSE TRIATHLON MV15734'48'' (315)1h40'58'' (342)1h08'06'' (329) Créer mon compte
336 3h28'55'' 420 REIGNEAU Christophe MV34245'15'' (354)1h30'02'' (303)1h08'14'' (331) Créer mon compte
337 59 3h31'12'' 409 DE LUCA Karine FV11032'58'' (262)1h45'47'' (348)1h07'43'' (328) Créer mon compte
338 60 3h34'01'' 57 CICERON Floriane BESANCON TRIATHLON FS4735'59'' (329)1h44'58'' (347)1h08'09'' (330) Créer mon compte
339 61 3h37'35'' 261 BEL Marina PAYS DE MONTBELIARD TRIATHLON FS21133'46'' (287)1h39'47'' (341)1h18'55'' (342) Créer mon compte
340 3h39'38'' 403 NAIN Erwin TRISPIRIDON OYONNAX MV15833'08'' (272)1h50'40'' (350)1h10'13'' (336) Créer mon compte
341 3h41'21'' 299 RAISIN Didier MV34340'38'' (352)1h43'43'' (346)1h11'31'' (337) Créer mon compte
342 3h47'48'' 160 MILLET Kevin MS23539'16'' (350)1h45'53'' (349)1h17'51'' (341) Créer mon compte
343 3h49'26'' 79 DEVAIRE Auguste BESANCON TRIATHLON MS11632'00'' (251)1h34'26'' (322)1h38'23'' (343) Créer mon compte
344 62 3h57'49'' 100 NUNES DA SILVA Sabrina FS3836'24'' (335)2h01'08'' (351)1h15'33'' (340) Créer mon compte
00'00'' 53 RACADOT Benoit BEAUNE TRIATHLON MV224'46'' (51)1h07'47'' (29)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 67 VERRECHIA Stephanie BESANCON TRIATHLON FV228'50'' (159)1h24'44'' (269)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 279 DOUBLECOURT Jeremy SENART SAVIGNY TRIATHLON MS428'13'' (140)1h26'31'' (282)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 259 JOLIVET Lucie PAYS DE MONTBELIARD TRIATHLON FS225'02'' (55)1h18'28'' (188)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 335 DAUBARD Patrick TRISPIRIDON OYONNAX MV433'32'' (280)1h39'33'' (339)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 204 MEREL Karine DIJON TRIATHLON FV236'21'' (334)1h32'11'' (316)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 134 ALIKKANE Fouad MV149'54'' (355)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 133 ALIKKANE Karim MS435'00'' (320)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 417 PRUNEL Lilian CREUSOT TRIATHLON MV220'17'' (5)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 4 SCHEUNEMANN Bastien BESANCON TRIATHLON MJU20'30'' (9)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 219 KERNIN Pierre yves DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE MV226'36'' (80)1h07'47'' (28)00'00'' Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.