Résultats du Triathlon M de Château Gontier 2019

samedi 27 juillet 2019

370  partants / 365  classés

Les statistiques de la course

Retrouvez ici tous les résultats complets et interactifs de l'édition 2019 du Triathlon M de Château Gontier (53). Connectez vous à votre compte afin d'activer les interactions entre vos concurrents et vos autres résultats.

Cette épreuve n'a pas été prise en compte pour le TRI-CUP 2019
Chronométrage effectué par : Espace Compétition
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
2h01'06'' 186 Manuel AMAND 0 ORLEANS ASFAS TRIATHLON MS122'47'' (16)1h00'43'' (1)36'30'' (3) Sa course
2h04'40'' 30 MENANT NATHAN MS119'39'' (1)1h03'53'' (7)40'07'' (21) Créer mon compte
2h04'50'' 94 MARTIN NICOLAS MS222'27'' (9)1h04'05'' (9)37'08'' (4) Créer mon compte
4 2h06'45'' 169 BOSSAERT TRISTAN MS220'07'' (2)1h03'24'' (5)42'16'' (45) Créer mon compte
5 2h07'11'' 245 JOUSSEMET JEROME MV222'30'' (10)1h06'07'' (25)37'30'' (5) Créer mon compte
6 2h08'47'' 38 DELAUNAY FABIEN MS122'15'' (8)1h06'05'' (24)39'35'' (16) Créer mon compte
7 2h09'25'' 25 Romain PRIOU 112 ASPTT ANGERS MS428'05'' (80)1h04'12'' (10)35'23'' (2) Sa course
8 2h10'30'' 278 BARTHOLOME CYRIL MS225'53'' (28)1h03'06'' (3)40'06'' (20) Créer mon compte
9 2h11'28'' 63 DION MATHYS MS1421'51'' (7)1h07'39'' (41)40'51'' (28) Créer mon compte
10 2h11'34'' 370 MARTIN THEO MS1526'54'' (47)1h05'23'' (17)38'09'' (7) Créer mon compte
11 2h12'07'' 173 Thibaut LE CRAS 142 OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION MS333'00'' (243)1h02'07'' (2)35'05'' (1) Sa course
12 2h12'07'' 359 LANDAIS BENJAMIN MS1625'06'' (22)1h06'58'' (33)38'33'' (9) Créer mon compte
13 2h12'52'' 286 Hugo FAURE 34 MS1720'55'' (4)1h08'19'' (52)42'21'' (49) Sa course
14 2h13'04'' 310 BERTRAND CORENTIN MS1827'15'' (56)1h05'15'' (15)39'16'' (13) Créer mon compte
15 2h14'05'' 273 GUEGAN MAXIME MS326'38'' (41)1h07'19'' (37)39'04'' (10) Créer mon compte
16 2h14'22'' 39 DUREY KEVIN MS2429'29'' (124)1h04'30'' (13)39'08'' (11) Créer mon compte
17 2h14'23'' 197 POIL CHRISTOPHE MV226'09'' (32)1h04'24'' (11)42'30'' (54) Créer mon compte
18 2h14'24'' 5 ROUET ANDREWS MS326'19'' (35)1h09'16'' (69)37'39'' (6) Créer mon compte
19 2h14'39'' 249 RICHERMOZ FLORIAN MS3422'31'' (11)1h08'44'' (59)42'16'' (46) Créer mon compte
20 2h14'47'' 193 LAMBART PAUL MS426'30'' (39)1h07'34'' (38)39'26'' (15) Créer mon compte
21 2h15'18'' 95 LE RUYET PAUL MS1926'10'' (33)1h07'35'' (39)40'03'' (18) Créer mon compte
22 2h15'33'' 162 MASTRIA 53 MS2527'42'' (61)1h04'31'' (14)42'06'' (42) Sa course
23 2h15'48'' 125 GOUPIL NICOLAS MS427'43'' (62)1h06'08'' (26)40'34'' (27) Créer mon compte
24 2h15'52'' 46 Robin CORRUBLE 0 MS2625'23'' (24)1h06'33'' (30)42'51'' (62) Sa course
25 2h16'09'' 369 MARTIN FABRICE MV322'33'' (12)1h09'41'' (85)42'35'' (57) Créer mon compte
26 2h16'16'' 199 CAMBOUT TEDDY MS3521'29'' (6)1h09'19'' (72)44'17'' (90) Créer mon compte
27 2h16'34'' 343 GOURDET MV126'39'' (43)1h07'13'' (34)41'17'' (36) Créer mon compte
28 2h17'03'' 151 Cedric SIMONIN 98 LE MANS TRIATHLON MS3626'30'' (38)1h07'19'' (36)41'37'' (38) Sa course
29 2h17'07'' 194 Sylvain DELANOE 94 RENNES TRIATHLON MS3727'46'' (64)1h04'28'' (12)43'42'' (80) Sa course
30 2h17'08'' 66 FRABOULET CLEMENT MS11027'20'' (57)1h05'45'' (20)42'47'' (59) Créer mon compte
31 2h17'33'' 217 PRUDHOMME JIMMY MV228'18'' (90)1h05'41'' (19)42'09'' (43) Créer mon compte
32 2h18'09'' 255 KERVAREC FRANCK MS3824'56'' (21)1h06'38'' (31)44'38'' (97) Créer mon compte
33 2h18'10'' 260 DUCROZ FRANCOIS MV327'55'' (71)1h07'46'' (43)41'04'' (32) Créer mon compte
34 2h18'11'' 285 LEFORT CHARLES MS11121'27'' (5)1h09'29'' (76)46'07'' (127) Créer mon compte
35 2h18'12'' 188 HALARD AURELIEN MS4427'52'' (69)1h09'49'' (87)39'20'' (14) Créer mon compte
36 2h18'20'' 108 ROINE JULIEN MS4530'53'' (185)1h06'53'' (32)39'09'' (12) Créer mon compte
37 2h18'34'' 100 MONTJOTIN ARNAUD MV2430'27'' (168)1h03'08'' (4)43'25'' (71) Créer mon compte
38 2h19'33'' 118 BARREAU FABRICE MV2526'41'' (44)1h06'22'' (29)45'02'' (106) Créer mon compte
39 2h19'52'' 233 TRIMARDEAU EMILIEN MS11227'12'' (55)1h11'45'' (119)39'47'' (17) Créer mon compte
40 2h19'56'' 22 SALLES FRANCK MV126'57'' (48)1h08'51'' (60)42'26'' (53) Créer mon compte
41 2h19'57'' 266 Nicolas GERNIGON 0 MS4628'08'' (84)1h10'38'' (101)40'05'' (19) Sa course
42 2h20'04'' 361 LEGALLAIS GUILLAUME MS4725'22'' (23)1h08'37'' (57)44'23'' (94) Créer mon compte
43 2h20'05'' 75 GOURMAUD THOMAS MS2728'21'' (93)1h08'20'' (54)42'09'' (44) Créer mon compte
44 2h20'21'' 77 PLET EMMANUEL MV2628'07'' (82)1h03'55'' (8)46'55'' (146) Créer mon compte
45 2h20'24'' 205 PRODHOMME MS4829'32'' (126)1h05'48'' (21)43'43'' (81) Créer mon compte
46 2h20'51'' 124 Erwan PELAN 84 LAVAL TRIATHLON CLUB MS2828'22'' (96)1h08'20'' (53)42'26'' (51) Sa course
47 2h21'05'' 41 Nicolas CORCUFF 90 BLAIN TRIATHLON MV125'47'' (25)1h05'57'' (22)48'01'' (166) Sa course
48 2h21'13'' 229 Gaël TERRIEN 81 SEGRE TRIATHLON ESSHA MS3928'26'' (98)1h05'25'' (18)45'50'' (122) Sa course
49 2h21'18'' 371 MERCIER THEO MS11330'27'' (169)1h09'28'' (75)40'09'' (22) Créer mon compte
50 2h21'19'' 246 JOUSSEMET Frederique FV122'35'' (14)1h14'04'' (181)43'28'' (74) Créer mon compte
51 2h21'29'' 112 Maxime FOURNIER 92 MS31031'28'' (196)1h08'31'' (55)40'11'' (23) Sa course
52 2h21'34'' 14 NUBEL ANTON MV330'16'' (157)1h08'19'' (51)41'17'' (35) Créer mon compte
53 2h21'46'' 242 LECLAIR JEAN MV2726'25'' (37)1h09'34'' (80)44'35'' (96) Créer mon compte
54 2h21'54'' 223 DELAHAYE GILDAS MS31128'52'' (108)1h07'43'' (42)44'00'' (85) Créer mon compte
55 2h21'54'' 219 Tony LEMOINE 86 SEGRE TRIATHLON ESSHA MS31231'22'' (192)1h05'18'' (16)43'59'' (84) Sa course
56 2h22'07'' 101 ROUX RAPHAEL MV1428'11'' (89)1h09'25'' (74)42'59'' (68) Créer mon compte
57 2h22'08'' 99 Alain BLANCHARD 90 JEUNESSES SPORTIVES D'ALLONNES SECTION TRIA MV3431'52'' (209)1h07'46'' (44)40'29'' (25) Sa course
58 2h22'14'' 156 SOCHON GUILLAUME MV1529'50'' (134)1h08'57'' (63)42'21'' (48) Créer mon compte
59 2h22'40'' 43 GAUTHIER EMMANUEL MS4928'01'' (74)1h09'32'' (78)43'40'' (77) Créer mon compte
60 2h22'41'' 292 CREBASSA DENIS MV2830'25'' (164)1h09'30'' (77)41'01'' (31) Créer mon compte
61 2h22'52'' 382 RENIER MATTHIEU MS31327'47'' (66)1h11'21'' (114)42'48'' (60) Créer mon compte
62 2h22'59'' 198 GUILLAMET OLIVIER MV2923'09'' (17)1h09'04'' (65)49'33'' (197) Créer mon compte
63 2h22'59'' 93 PERQUIA ARNAUD MV21028'10'' (88)1h09'38'' (83)43'56'' (83) Créer mon compte
64 2h23'14'' 244 LEON DAMIEN MS31427'05'' (53)1h09'04'' (66)44'57'' (105) Créer mon compte
65 2h23'24'' 272 MOREL RONAN MS11429'59'' (140)1h11'19'' (113)40'23'' (24) Créer mon compte
66 2h23'33'' 267 MORISSEAU REMY MV3525'55'' (29)1h10'44'' (102)45'22'' (112) Créer mon compte
67 2h23'45'' 96 Eric LOISON 93 IRON TEAM 44 MV3629'46'' (130)1h06'08'' (27)46'24'' (135) Sa course
68 2h23'57'' 393 Roperch Didier MV3727'51'' (68)1h10'20'' (96)44'15'' (89) Créer mon compte
69 2h24'05'' 82 MARTIN SYLVAIN MS2929'22'' (121)1h09'12'' (68)44'17'' (91) Créer mon compte
70 2h24'13'' 83 GARNIER REGIS MV21124'40'' (20)1h09'21'' (73)48'40'' (183) Créer mon compte
71 2h24'18'' 326 CYRIL ORRIERE MS21031'35'' (203)1h09'59'' (90)40'32'' (26) Créer mon compte
72 2h24'18'' 119 HUET GUILLAUME MV1629'18'' (118)1h08'11'' (50)45'16'' (110) Créer mon compte
73 2h24'59'' 239 DOUIN ALEXANDRE MS41031'30'' (199)1h08'52'' (61)42'55'' (65) Créer mon compte
74 2h25'04'' 241 RODRIGUES GILBERT MV21229'35'' (128)1h08'57'' (64)44'50'' (101) Créer mon compte
75 2h25'15'' 167 CORNEIL CEDRIC MS11528'00'' (73)1h11'57'' (122)43'28'' (73) Créer mon compte
76 2h25'23'' 110 COUVREUX CORENTIN MS21132'28'' (233)1h07'59'' (46)42'56'' (67) Créer mon compte
77 2h25'35'' 150 DELHOMMEAU FABIEN MS41132'12'' (225)1h09'18'' (70)42'43'' (58) Créer mon compte
78 2h25'37'' 62 BOBARD ANTONIN MJU30'26'' (167)1h09'08'' (67)44'28'' (95) Créer mon compte
79 2h25'38'' 97 Quentin NAULEAU 67 ISSY TRIATHLON MS21227'47'' (67)1h10'22'' (98)45'32'' (115) Sa course
80 2h25'45'' 165 FONTAINE DIMITRI MS31528'10'' (87)1h09'18'' (71)46'14'' (129) Créer mon compte
81 2h25'47'' 78 LINAIS NICOLAS MS41229'14'' (116)1h08'41'' (58)46'28'' (136) Créer mon compte
82 2h25'48'' 134 PERTRON SIMON MS31629'15'' (117)1h12'37'' (139)42'26'' (52) Créer mon compte
83 2h26'00'' 385 ROINARD PIERRE MS21330'09'' (150)1h10'14'' (94)43'40'' (76) Créer mon compte
84 2h26'04'' 107 BRETON DAVID MS41328'22'' (95)1h14'34'' (188)41'08'' (33) Créer mon compte
85 2h26'11'' 344 Thomas GROSBOIS 87 MS21428'59'' (110)1h13'50'' (174)41'55'' (40) Sa course
86 2h26'13'' 79 POTTIER SEBASTIEN MV1734'28'' (279)1h06'00'' (23)44'01'' (86) Créer mon compte
87 2h26'30'' 240 Sylvain BAGLIN 39 MV3828'09'' (86)1h10'31'' (99)46'18'' (132) Sa course
88 2h26'42'' 389 SCHILLE QUENTIN MS31729'12'' (115)1h10'53'' (106)44'47'' (99) Créer mon compte
89 2h26'47'' 153 DUBRAY MICHAEL MV21329'55'' (137)1h10'57'' (107)44'21'' (92) Créer mon compte
90 2h27'12'' 74 BATTEFORT YANN MV3932'09'' (223)1h07'37'' (40)45'18'' (111) Créer mon compte
91 2h27'24'' 259 DOUILLARD MV31028'42'' (105)1h11'13'' (111)45'49'' (121) Créer mon compte
92 2h27'25'' 360 LARIVIERE THOMAS MS21532'18'' (228)1h11'07'' (110)42'25'' (50) Créer mon compte
93 2h27'32'' 7 Romain COSNARD 80 ALENCON TRIATHLON MS31831'33'' (202)1h12'50'' (144)41'08'' (34) Sa course
94 2h27'37'' 29 BUKOVEC NICOLAS MV1829'25'' (123)1h09'50'' (88)46'50'' (143) Créer mon compte
95 2h27'45'' 396 Cibille Maxime MS31923'44'' (18)1h07'49'' (45)54'46'' (290) Créer mon compte
96 2h27'50'' 116 JUHEL ERIC MV1927'54'' (70)1h14'36'' (191)43'41'' (78) Créer mon compte
97 2h27'50'' 168 MARTEAU CHARLIE MS11633'15'' (253)1h12'06'' (125)40'54'' (29) Créer mon compte
98 2h27'52'' 138 CORBIN THIBAUT MS11730'01'' (142)1h06'19'' (28)49'44'' (202) Créer mon compte
99 2h27'52'' 152 PERROQUIN ALLAN MS21628'02'' (76)1h03'34'' (6)54'37'' (287) Créer mon compte
100 2h27'57'' 303 BABIN ALEXIS MS11830'19'' (160)1h14'50'' (196)40'58'' (30) Créer mon compte
101 2h28'23'' 372 MEZIERE DAVY MV11030'25'' (165)1h13'37'' (165)42'34'' (55) Créer mon compte
102 2h28'28'' 115 ROMAGNE DAVID MV11128'23'' (97)1h13'24'' (161)45'24'' (113) Créer mon compte
103 2h28'31'' 143 Mickael LEMEILLE 84 LE MANS TRIATHLON MV21429'03'' (112)1h09'37'' (82)48'03'' (168) Sa course
104 2h28'46'' 220 ROUSSE LUDOVIC MV11231'23'' (193)1h10'38'' (100)45'15'' (109) Créer mon compte
105 2h28'55'' 142 Nicolas DEMANGE 0 MS41426'02'' (30)1h12'12'' (129)48'34'' (181) Sa course
106 2h28'56'' 330 DOMAGNE KEVIN MS21729'20'' (120)1h13'50'' (173)44'08'' (88) Créer mon compte
107 2h29'01'' 394 Bergé Guillaume MS11928'08'' (85)1h10'20'' (97)49'24'' (193) Créer mon compte
108 2h29'02'' 106 AUBERT JEAN-PHILIPP MV11327'47'' (65)1h11'06'' (109)48'19'' (178) Créer mon compte
109 2h29'11'' 203 BERTHELOT MV21530'37'' (175)1h09'40'' (84)46'47'' (142) Créer mon compte
110 2h29'14'' 299 DELAUNOY JEREMY MS32030'23'' (163)1h11'58'' (123)44'22'' (93) Créer mon compte
111 2h29'21'' 276 BOULOGNE CLEMENT MS21832'08'' (221)1h11'44'' (118)43'41'' (79) Créer mon compte
112 2h29'25'' 58 CHAIGNON ANTHONY MS41529'11'' (114)1h11'25'' (115)47'17'' (155) Créer mon compte
113 2h29'30'' 23 Hervé ANTHOINE 85 MV21630'03'' (144)1h10'53'' (105)46'22'' (134) Sa course
114 2h29'38'' 51 Arnaud LESAGE 0 MS32128'26'' (99)1h13'04'' (151)46'17'' (131) Sa course
115 2h29'39'' 132 FOURNIER ANTOINE MS32232'20'' (230)1h12'22'' (133)42'51'' (61) Créer mon compte
116 2h29'45'' 309 Mickael BERTHELOT 0 MV11428'06'' (81)1h10'11'' (93)49'28'' (195) Sa course
117 2h29'55'' 55 BOURGEAIS JEROME MV11532'00'' (215)1h08'00'' (47)47'31'' (162) Créer mon compte
118 2h29'55'' 149 Hugo VARET 69 MS32336'41'' (315)1h13'04'' (150)38'21'' (8) Sa course
119 2h30'01'' 154 Armand CRASQUIN 29 LEVALLOIS TRIATHLON MS32431'58'' (213)1h13'19'' (158)43'00'' (69) Sa course
120 2h30'05'' 52 BOUTROUX ANTONIN MS21933'17'' (255)1h09'34'' (81)45'28'' (114) Créer mon compte
121 2h30'06'' 180 DURAND MV430'32'' (171)1h12'02'' (124)46'08'' (128) Créer mon compte
122 2h30'06'' 72 POIGNANT MATTHIEU MV11622'33'' (13)1h13'18'' (157)53'05'' (265) Créer mon compte
123 2h30'19'' 67 CHARON LILIAN MS12031'52'' (208)1h10'08'' (92)45'42'' (120) Créer mon compte
124 2h30'29'' 109 GUILLOTIN BILLY MS22026'59'' (50)1h13'48'' (170)48'09'' (173) Créer mon compte
125 2h30'35'' 284 BARRE JORDANE MS41629'56'' (139)1h12'53'' (146)46'30'' (138) Créer mon compte
126 2h30'35'' 11 Vicky DAVOUST 79 ALENCON TRIATHLON MS22128'54'' (109)1h12'28'' (134)47'25'' (159) Sa course
127 2h30'38'' 131 SALMON QUENTIN MS32526'20'' (36)1h12'34'' (137)50'04'' (210) Créer mon compte
128 2h30'39'' 358 LAMBERT JEREMY MS22229'00'' (111)1h13'25'' (162)46'42'' (141) Créer mon compte
129 2h30'40'' 69 DEROUIN MICKAEL MV11734'30'' (282)1h09'42'' (86)44'49'' (100) Créer mon compte
130 2h30'40'' 319 CAILLIBOTE MICHAEL MS41734'21'' (276)1h09'58'' (89)44'44'' (98) Créer mon compte
131 2h30'45'' 189 BUCHER AURELIEN MS41829'56'' (138)1h12'21'' (132)46'16'' (130) Créer mon compte
132 2h30'50'' 182 Fabien HURAULT 76 ORLEANS ASFAS TRIATHLON MS41933'54'' (267)1h11'02'' (108)42'54'' (64) Sa course
133 2h30'53'' 147 Jonathan CHEREL 85 MS32629'19'' (119)1h13'06'' (153)46'30'' (137) Sa course
134 2h31'02'' 269 DUGAS ROMAIN MS42026'15'' (34)1h13'53'' (175)49'02'' (188) Créer mon compte
135 2h31'07'' 98 PRODHOMME MAXIME MS32728'21'' (94)1h15'30'' (206)45'35'' (116) Créer mon compte
136 2h31'17'' 314 BLOT QUENTIN MS32830'17'' (158)1h13'22'' (160)46'02'' (126) Créer mon compte
137 2h31'21'' 236 BEAUMENIL MAXIME MS42133'57'' (269)1h12'52'' (145)42'19'' (47) Créer mon compte
138 2h31'24'' 231 JAMET GUILLAUME MS32936'34'' (310)1h11'49'' (120)41'23'' (37) Créer mon compte
139 2h31'25'' 237 CHIRON CHRISTOPHE MV31130'13'' (153)1h12'28'' (135)47'18'' (156) Créer mon compte
140 2h31'42'' 355 JUIGNET STEVE MS33028'04'' (79)1h14'40'' (192)47'20'' (157) Créer mon compte
141 2h31'48'' 230 PLANCHENAULT MS42232'19'' (229)1h12'32'' (136)45'06'' (107) Créer mon compte
142 2h31'58'' 31 David VIRION 0 ASPTT ANGERS MV21726'46'' (45)1h14'27'' (187)49'01'' (187) Sa course
143 2h32'05'' 351 HEMONT BENOIT MS42324'01'' (19)1h14'03'' (180)50'49'' (230) Créer mon compte
144 2h32'11'' 88 Gaetan BOSSARD 0 MV11834'31'' (283)1h07'15'' (35)48'28'' (180) Sa course
145 2h32'14'' 380 RABOUINT KE MAEL MS12126'03'' (31)1h14'50'' (197)50'04'' (211) Créer mon compte
146 2h32'15'' 103 GREGET HUGO MS12227'27'' (58)1h15'18'' (202)47'56'' (165) Créer mon compte
147 2h32'15'' 354 HUAULME ANTOINE MS22330'48'' (182)1h12'09'' (127)47'03'' (148) Créer mon compte
148 2h32'15'' 258 Julien VAN DAMME 71 MS33130'18'' (159)1h13'28'' (163)46'59'' (147) Sa course
149 2h32'38'' 312 BESSAM QUENTIN MS42427'10'' (54)1h16'12'' (222)46'51'' (144) Créer mon compte
150 2h32'44'' 26 GEOFFROY ARNAUD MV21833'38'' (259)1h15'20'' (204)42'00'' (41) Créer mon compte
151 2h32'47'' 171 MAZAUD GAETAN MS33230'34'' (172)1h08'37'' (56)52'09'' (250) Créer mon compte
152 2h32'52'' 123 COSNARD CEDRIC MV11929'24'' (122)1h11'37'' (117)50'31'' (221) Créer mon compte
153 2h33'10'' 28 PINON TONY MV21934'05'' (271)1h11'53'' (121)45'40'' (119) Créer mon compte
154 2h33'13'' 36 PROUVOST FABIEN MJU27'45'' (63)1h16'51'' (231)47'13'' (152) Créer mon compte
155 2h33'19'' 216 ALLAIRE ROMAIN MS42534'41'' (288)1h13'22'' (159)42'35'' (56) Créer mon compte
156 2h33'20'' 378 POINTEAU SYLVAIN MV22030'46'' (181)1h12'35'' (138)47'33'' (163) Créer mon compte
157 2h33'21'' 161 CHAUVIRE KEVIN MS42632'40'' (238)1h14'21'' (183)44'03'' (87) Créer mon compte
158 2h33'28'' 129 GUIHERY JEAN-MICHE MS42729'11'' (113)1h17'39'' (237)44'51'' (102) Créer mon compte
159 2h33'29'' 323 CHENEAU ANTHONY MV12029'53'' (135)1h13'48'' (172)48'05'' (169) Créer mon compte
160 2h33'33'' 248 LE STRAT LIONEL MV22130'55'' (186)1h10'00'' (91)50'36'' (223) Créer mon compte
161 2h33'34'' 350 Olivier HAMON 53 MV12132'06'' (220)1h10'45'' (103)48'35'' (182) Sa course
162 2h33'40'' 208 GUERET CHRISTOPHE MV31230'36'' (174)1h14'57'' (198)46'42'' (140) Créer mon compte
163 2h33'48'' 386 SALMON PIERRE MS22433'31'' (258)1h14'46'' (195)42'55'' (66) Créer mon compte
164 2h34'03'' 2 ROCHER BASTIEN MS22532'01'' (217)1h13'12'' (156)47'23'' (158) Créer mon compte
165 2h34'09'' 130 MOUSSU ANTHONY MS42828'47'' (106)1h13'07'' (154)50'42'' (227) Créer mon compte
166 2h34'20'' 56 Christian BEAUDOIN 81 CHATEAU GONTIER TRIATHLON MV430'45'' (180)1h13'56'' (176)48'21'' (179) Sa course
167 2h34'32'' 174 Francois LEFEVRE 70 ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV31330'03'' (143)1h12'40'' (140)50'00'' (209) Sa course
168 2h34'39'' 157 GAUTIER MV12231'33'' (201)1h08'56'' (62)52'03'' (249) Créer mon compte
169 2h34'43'' 120 Clarisse LEMAITRE 64 LAVAL TRIATHLON CLUB FS430'21'' (162)1h15'30'' (205)47'07'' (149) Sa course
170 2h34'46'' 117 DUVAL JEAN PHILIPPE MV22227'40'' (60)1h14'22'' (184)51'22'' (236) Créer mon compte
171 2h34'56'' 135 Tanguy BEAUDOUIN 0 MS42937'56'' (332)1h11'33'' (116)43'26'' (72) Sa course
172 2h35'18'' 61 MANSON DAVID MV22332'08'' (222)1h12'12'' (130)49'11'' (191) Créer mon compte
173 2h35'19'' 332 DOYEN ROMAIN MS33327'04'' (52)1h13'10'' (155)52'35'' (257) Créer mon compte
174 2h35'52'' 8 Franck MEUNIER 61 ROUEN TRIATHLON MS43031'09'' (189)1h13'56'' (177)48'57'' (185) Sa course
175 2h35'59'' 24 GUILLAMET CELINE FV228'28'' (101)1h16'30'' (225)49'35'' (200) Créer mon compte
176 2h36'01'' 377 PERRAULT AURELIEN MS22632'33'' (236)1h14'26'' (185)47'15'' (154) Créer mon compte
177 2h36'18'' 307 BELLIER FLORENT MV31432'54'' (242)1h13'48'' (171)47'10'' (150) Créer mon compte
178 2h36'20'' 27 MANUS JULIEN MS43130'11'' (152)1h13'05'' (152)51'36'' (239) Créer mon compte
179 2h36'26'' 68 MURZEAU BAPTISTE MS12330'07'' (148)1h16'03'' (218)48'10'' (174) Créer mon compte
180 2h36'45'' 191 Sébastien KIM 30 PONT AUDEMER TRIATHLON MS43231'20'' (190)1h12'50'' (143)50'33'' (222) Sa course
181 2h36'50'' 18 ROUAULT ANTOINE MS43332'00'' (214)1h11'14'' (112)50'52'' (232) Créer mon compte
182 2h37'05'' 42 Stephane OHLMANN 72 MV12334'10'' (274)1h15'42'' (209)45'39'' (118) Sa course
183 2h37'12'' 9 Julien MAUGER 26 ALENCON TRIATHLON MV12433'08'' (247)1h15'07'' (199)46'54'' (145) Sa course
184 2h37'29'' 212 CHALUMEAU XAVIER MV22428'04'' (78)1h14'45'' (193)52'41'' (259) Créer mon compte
185 2h37'45'' 207 BIZIEN THOMAS MS43432'11'' (224)1h09'34'' (79)54'26'' (284) Créer mon compte
186 2h37'55'' 166 BAGLIN ADRIEN MS22734'35'' (284)1h16'27'' (224)44'52'' (103) Créer mon compte
187 2h37'56'' 70 VU-PHUONG ALEXIS MS43536'21'' (305)1h13'42'' (169)45'54'' (124) Créer mon compte
188 2h37'58'' 105 GAUGAIN NICOLAS MS43632'34'' (237)1h08'11'' (49)55'39'' (302) Créer mon compte
189 4 2h37'58'' 170 Elise HAVE 0 FS227'03'' (51)1h19'19'' (263)50'20'' (217) Sa course
190 2h37'58'' 363 LEQUEFFRINEC MV12531'21'' (191)1h14'00'' (179)50'27'' (220) Créer mon compte
191 2h38'46'' 339 GALPIN EDDY MS33434'36'' (286)1h15'19'' (203)47'10'' (151) Créer mon compte
192 2h38'46'' 60 LE GALL THOMAS MS12436'25'' (307)1h12'20'' (131)48'01'' (167) Créer mon compte
193 2h38'50'' 146 Fabien DUBOIS 0 MV22529'50'' (133)1h08'09'' (48)58'12'' (322) Sa course
194 2h39'03'' 277 ZAKOIC FLORIAN MS33539'18'' (341)1h10'16'' (95)47'25'' (160) Créer mon compte
195 2h39'11'' 270 SARDAIS SIMON MS43734'00'' (270)1h10'48'' (104)52'14'' (253) Créer mon compte
196 2h39'14'' 122 MANOURY VINCENT MV12631'55'' (210)1h13'57'' (178)51'41'' (243) Créer mon compte
197 2h39'28'' 172 QUINIO YANNICK MV431'01'' (188)1h14'27'' (186)51'50'' (244) Créer mon compte
198 2h39'43'' 3 DENIS BERTRAND MV12730'56'' (187)1h16'36'' (227)50'05'' (212) Créer mon compte
199 2h39'53'' 15 YAHIAOUI SAID MV31535'12'' (296)1h19'24'' (265)43'03'' (70) Créer mon compte
200 2h40'09'' 17 DECOUSSE JEAN MV22633'16'' (254)1h15'51'' (211)48'12'' (176) Créer mon compte
201 2h40'16'' 340 GARRY BAPTISTE MJU34'28'' (278)1h15'31'' (207)48'16'' (177) Créer mon compte
202 2h40'24'' 333 DUCY JEAN-LOUP MS22833'26'' (257)1h15'53'' (212)49'27'' (194) Créer mon compte
203 2h40'27'' 33 Cyrille THOMY 0 MV12833'09'' (248)1h16'08'' (220)49'31'' (196) Sa course
204 2h40'35'' 252 MARTINIERE VINCENT MV22730'20'' (161)1h16'07'' (219)51'50'' (245) Créer mon compte
205 2h40'47'' 302 AYOUL PATRICK MV12929'49'' (132)1h14'18'' (182)54'52'' (292) Créer mon compte
206 5 2h40'50'' 392 Roperch Wanda FS129'31'' (125)1h21'43'' (296)48'06'' (172) Créer mon compte
207 6 2h40'51'' 271 MAURIN ELISE FS327'29'' (59)1h16'26'' (223)55'21'' (298) Créer mon compte
208 2h40'55'' 164 GOUPIL EMMANUEL MV13035'37'' (299)1h13'40'' (166)49'57'' (207) Créer mon compte
209 2h41'09'' 126 Antoine BRETON 83 CA ORSAY TRIATHLON MS33632'23'' (232)1h15'47'' (210)50'48'' (229) Sa course
210 2h41'23'' 345 GUILLET CHRISTOPHE MV31631'29'' (198)1h16'53'' (232)50'12'' (215) Créer mon compte
211 2h41'27'' 175 HOERDT CHRISTOPHE MV31735'32'' (298)1h12'42'' (141)50'22'' (218) Créer mon compte
212 2h41'32'' 71 PLANAGE MATTHIEU MS12530'35'' (173)1h19'00'' (258)48'11'' (175) Créer mon compte
213 2h41'41'' 206 Geoffroy MAILLARD 0 SAINT GREGOIRE TRIATHLON MS43841'56'' (358)1h12'11'' (128)43'52'' (82) Sa course
214 7 2h41'41'' 179 HOERDT ESTELLE FS228'42'' (104)1h22'58'' (309)47'52'' (164) Créer mon compte
215 2h41'49'' 293 Stephane GUÉRIN 51 MV22833'53'' (266)1h15'55'' (214)50'12'' (214) Sa course
216 2h41'54'' 280 PONTAIS OLIVIER MV31833'11'' (249)1h17'08'' (234)49'38'' (201) Créer mon compte
217 2h41'58'' 121 BASSET ROMAIN MS12625'48'' (26)1h18'12'' (243)56'48'' (315) Créer mon compte
218 2h42'09'' 1 Pascal LESAGE 20 353 TRIATHLON CLUB MV13129'47'' (131)1h12'08'' (126)58'35'' (326) Sa course
219 2h42'24'' 300 LE MASNE GUILLAUME MV13230'10'' (151)1h22'57'' (308)45'12'' (108) Créer mon compte
220 8 2h42'27'' 176 CHOULEYSKO MELISS FS333'51'' (265)1h17'16'' (235)49'35'' (199) Créer mon compte
221 2h42'28'' 295 RICORDEAU JULIEN MS33731'55'' (211)1h17'57'' (239)49'59'' (208) Créer mon compte
222 2h42'36'' 148 LE MEUR SERGE MV31939'09'' (340)1h15'54'' (213)45'56'' (125) Créer mon compte
223 2h42'40'' 288 SCHULTZ CORENTIN MS22938'00'' (333)1h14'34'' (189)47'30'' (161) Créer mon compte
224 2h42'45'' 104 Alexis NICOLAS 44 LA FLECHE TRIATHLON MV13330'08'' (149)1h13'42'' (168)56'46'' (314) Sa course
225 2h42'51'' 384 ROGEON NICOLAS MV13432'49'' (241)1h19'04'' (259)49'06'' (189) Créer mon compte
226 2h42'52'' 238 GERARD EDDY MV13540'46'' (353)1h12'56'' (148)47'15'' (153) Créer mon compte
227 2h42'58'' 213 WINTZERITH JEAN MS23030'06'' (146)1h19'24'' (266)51'38'' (240) Créer mon compte
228 2h42'59'' 224 Jacques LEPRETRE 55 MV4434'57'' (294)1h16'35'' (226)49'08'' (190) Sa course
229 2h43'03'' 140 MATHYS PINTAT MS23128'04'' (77)1h15'37'' (208)57'39'' (320) Créer mon compte
230 2h43'14'' 127 HAQUIN KEVIN MS43932'04'' (218)1h14'46'' (194)54'53'' (293) Créer mon compte
231 2h43'16'' 366 LUCAS ALEXANDRE MS44031'56'' (212)1h19'45'' (272)48'06'' (171) Créer mon compte
232 2h43'17'' 304 BARRIELLE HERVE MS44133'19'' (256)1h18'15'' (245)49'46'' (203) Créer mon compte
233 9 2h43'24'' 268 JOST MAGALIE FV128'18'' (91)1h20'06'' (276)53'12'' (270) Créer mon compte
234 2h43'59'' 204 HUBERT JEAN MV32032'44'' (239)1h16'46'' (229)51'51'' (246) Créer mon compte
235 2h44'11'' 16 DUBUISSON MV13634'54'' (292)1h15'12'' (200)52'01'' (248) Créer mon compte
236 2h44'12'' 195 LANDRY FABIEN MS33830'39'' (177)1h19'32'' (269)52'09'' (251) Créer mon compte
237 2h44'16'' 257 DIBOUES CYRILLE MV22930'13'' (154)1h15'56'' (215)55'09'' (295) Créer mon compte
238 2h44'18'' 346 GUILLIER GUILLAUME MS23230'04'' (145)1h18'34'' (254)53'08'' (267) Créer mon compte
239 2h44'25'' 348 GUINEL SEBASTIEN MS44233'48'' (263)1h17'00'' (233)50'37'' (225) Créer mon compte
240 2h44'38'' 92 QUESNE MARC MV4533'11'' (250)1h13'41'' (167)55'49'' (306) Créer mon compte
241 2h44'38'' 322 CHAUVIN MS23330'44'' (179)1h20'02'' (274)51'22'' (237) Créer mon compte
242 2h44'41'' 114 DUGUE JEAN MV4633'01'' (244)1h18'21'' (248)51'40'' (242) Créer mon compte
243 2h44'43'' 139 FOUILLET PASCAL MV13739'20'' (342)1h13'01'' (149)50'06'' (213) Créer mon compte
244 10 2h44'44'' 49 COUDERT CYRIELLE FS228'39'' (103)1h18'25'' (252)55'58'' (307) Créer mon compte
245 2h44'52'' 379 POIZOT SEBASTIEN MS44326'48'' (46)1h19'53'' (273)54'42'' (289) Créer mon compte
246 2h45'01'' 253 MORVANT FLORENT MS33936'35'' (311)1h17'20'' (236)49'21'' (192) Créer mon compte
247 2h45'03'' 313 BLONDIN SIMON MS34031'28'' (197)1h20'20'' (283)50'50'' (231) Créer mon compte
248 11 2h45'07'' 160 SOCHON CAROLE FV131'25'' (194)1h22'07'' (301)49'35'' (198) Créer mon compte
249 2h45'21'' 388 SAUDUBRAY FLORIAN MS23433'46'' (261)1h16'08'' (221)53'07'' (266) Créer mon compte
250 2h45'23'' 12 Sebastien VALLEE 48 MV13837'09'' (324)1h19'14'' (262)46'32'' (139) Sa course
251 2h45'28'' 263 GAUTIER MAXIME MS23533'46'' (260)1h15'59'' (217)53'46'' (277) Créer mon compte
252 12 2h45'29'' 218 Cécile BOISTEAU 29 FV232'12'' (226)1h18'20'' (247)53'17'' (271) Sa course
253 2h45'52'' 365 LOUVEL YOHAN MS44431'30'' (200)1h12'47'' (142)58'26'' (324) Créer mon compte
254 2h45'56'' 155 GAUFFRE PATRICK MV32130'38'' (176)1h19'34'' (271)53'09'' (268) Créer mon compte
255 2h46'07'' 136 JEZEQUEL THOMAS MS44530'42'' (178)1h17'41'' (238)55'33'' (300) Créer mon compte
256 2h46'09'' 133 HILBERT SAMUEL MS44633'05'' (245)1h20'16'' (281)50'43'' (228) Créer mon compte
257 2h46'20'' 192 TERRIER ARNAUD MV4731'40'' (206)1h19'29'' (267)53'04'' (264) Créer mon compte
258 2h46'27'' 289 CONAN MICKAEL MV23038'30'' (338)1h15'13'' (201)49'48'' (204) Créer mon compte
259 2h46'40'' 254 ROMIEN SEBASTIEN MV23136'58'' (323)1h16'49'' (230)51'21'' (235) Créer mon compte
260 2h47'06'' 190 Loïc LE FUR 34 MV13931'40'' (205)1h22'39'' (306)50'40'' (226) Sa course
261 2h47'19'' 335 FOURRAT GUILLAUME MV14026'57'' (49)1h20'55'' (288)56'58'' (317) Créer mon compte
262 2h47'23'' 210 FERMAUT MATTHIEU MS44737'31'' (328)1h21'18'' (291)45'37'' (117) Créer mon compte
263 2h47'23'' 283 THOMAS ROBIN MV23230'26'' (166)1h17'59'' (242)56'17'' (310) Créer mon compte
264 2h47'47'' 321 CHADAL SEBASTIEN MV23336'39'' (313)1h12'53'' (147)00'00'' Créer mon compte
265 2h47'49'' 367 MALAK KARIM MV14129'59'' (141)1h22'12'' (302)51'26'' (238) Créer mon compte
266 2h47'51'' 87 VALLET FABRICE MV14237'10'' (325)1h18'23'' (251)49'53'' (206) Créer mon compte
267 2h48'26'' 85 MEGANCK MV32234'18'' (275)1h15'58'' (216)55'17'' (297) Créer mon compte
268 2h48'28'' 225 Jean-marc PAPIN 0 MV4840'15'' (347)1h18'59'' (257)45'53'' (123) Sa course
269 2h48'41'' 102 Laurent BAUDRY 0 MV32331'26'' (195)1h18'48'' (256)56'07'' (308) Sa course
270 2h48'52'' 128 NAFRE PASCAL MV32432'17'' (227)1h19'05'' (260)55'12'' (296) Créer mon compte
271 13 2h48'57'' 373 NEJJARI CHLOE FS328'19'' (92)1h26'07'' (331)52'59'' (263) Créer mon compte
272 2h49'10'' 317 BRUANT AURELIEN MS12736'26'' (308)1h20'12'' (279)51'09'' (234) Créer mon compte
273 2h49'23'' 376 OUTIN JEAN-CHARLES MS34136'16'' (303)1h20'35'' (285)51'04'' (233) Créer mon compte
274 2h49'34'' 141 BEAUDRON JEAN MS12832'30'' (234)1h18'33'' (253)56'28'' (311) Créer mon compte
275 2h49'35'' 215 Olivier GIRARD 56 SEGRE TRIATHLON ESSHA MV23439'57'' (346)1h18'43'' (255)48'51'' (184) Sa course
276 2h49'40'' 265 BELBEOC'H FRANCOIS MV528'08'' (83)1h21'41'' (295)56'17'' (309) Créer mon compte
277 2h49'51'' 315 BOISRAME LUDOVIC MV14336'24'' (306)1h22'40'' (307)48'06'' (170) Créer mon compte
278 2h49'53'' 113 GUERINEAU MV23534'56'' (293)1h23'29'' (311)48'59'' (186) Créer mon compte
279 2h50'07'' 291 THIRIEZ MARTIN MS34230'06'' (147)1h24'44'' (316)53'31'' (273) Créer mon compte
280 2h50'07'' 10 Cédric VALLÉE 32 MV14438'54'' (339)1h16'44'' (228)52'12'' (252) Sa course
281 2h50'13'' 301 AGNONA JULIEN MS44834'38'' (287)1h18'19'' (246)53'43'' (276) Créer mon compte
282 2h50'13'' 325 CORNEAU JULIEN MS23631'38'' (204)1h21'46'' (297)53'42'' (275) Créer mon compte
283 2h50'40'' 306 BELLANGER ROMUALD MS34334'52'' (291)1h18'21'' (249)55'40'' (303) Créer mon compte
284 14 2h51'08'' 48 Viviane DARIEL 60 BLAIN TRIATHLON FS3436'43'' (317)1h20'06'' (277)52'43'' (260) Sa course
285 2h51'09'' 200 Vincent MORIN 66 MV14544'51'' (365)1h20'17'' (282)41'40'' (39) Sa course
286 2h51'22'' 381 REBION PIERRE MS12932'05'' (219)1h18'12'' (244)59'38'' (331) Créer mon compte
287 2h51'22'' 305 BAVARD REMI MS13030'28'' (170)1h24'46'' (317)51'53'' (247) Créer mon compte
288 15 2h51'35'' 177 ORLEANS ASFAS TRIATHLON FS420'49'' (3)1h21'37'' (294)1h06'27'' (350) Sa course
289 2h51'39'' 281 AQUILO SEBASTIEN MV23629'54'' (136)1h19'19'' (264)59'00'' (329) Créer mon compte
290 2h51'46'' 32 DENECHERE GAEL MV14625'48'' (27)1h23'42'' (314)1h00'33'' (335) Créer mon compte
291 2h51'54'' 261 Patrice LETRILLARD 0 MV23737'32'' (329)1h17'58'' (241)54'36'' (286) Sa course
292 2h52'05'' 274 DUMAY BENOIT MV14729'42'' (129)1h25'04'' (323)54'34'' (285) Créer mon compte
293 16 2h52'10'' 247 MOREAU CHRISTELLE FV234'08'' (273)1h26'25'' (332)49'52'' (205) Créer mon compte
294 2h52'17'' 334 Guillaume DUVEAU 49 MS44935'38'' (300)1h20'15'' (280)52'36'' (258) Sa course
295 2h52'25'' 44 Frederic CHAUDOT 39 MV14834'48'' (289)1h23'32'' (312)51'38'' (241) Sa course
296 17 2h52'41'' 316 BOUGEARD LUCILE FS126'37'' (40)1h27'56'' (341)55'40'' (304) Créer mon compte
297 2h52'45'' 368 MARSOLLIER STEVE MS34433'49'' (264)1h22'19'' (304)53'52'' (279) Créer mon compte
298 2h53'18'' 327 DARGENT CHRISTOPH MS45034'35'' (285)1h17'57'' (240)58'19'' (323) Créer mon compte
299 2h53'25'' 342 GERVAISE DAVID MS34533'13'' (252)1h23'41'' (313)53'10'' (269) Créer mon compte
300 2h53'42'' 364 LOUVEL ARNAUD MV14938'09'' (334)1h21'30'' (293)52'46'' (261) Créer mon compte
301 2h53'56'' 20 LERIVEREND DAVID MV15030'52'' (184)1h18'23'' (250)1h02'07'' (340) Créer mon compte
302 2h53'56'' 57 MENAGE SEBASTIEN MV15133'46'' (262)1h19'08'' (261)58'49'' (328) Créer mon compte
303 2h53'59'' 34 LEMESLE ARNAUD MS13134'29'' (281)1h19'33'' (270)58'29'' (325) Créer mon compte
304 2h54'10'' 338 GALMARD GUILLAUME MV15236'43'' (316)1h25'31'' (329)50'16'' (216) Créer mon compte
305 2h54'12'' 331 DOMAS CHRISTOPHE MS45146'54'' (366)1h21'55'' (299)42'52'' (63) Créer mon compte
306 2h54'16'' 211 MAUSSION HERVE MV32532'33'' (235)1h20'05'' (275)59'50'' (332) Créer mon compte
307 2h54'46'' 90 BOYERE YANNICK MV15339'35'' (343)1h20'31'' (284)52'18'' (254) Créer mon compte
308 2h55'07'' 13 CHANTEPIE DAMIEN MV15437'30'' (327)1h21'15'' (290)53'57'' (280) Créer mon compte
309 18 2h55'28'' 80 ANTIER LOU FS127'55'' (72)1h26'50'' (337)59'05'' (330) Créer mon compte
310 2h55'31'' 214 POITRINEAU VINCENT MV15542'39'' (361)1h20'10'' (278)50'26'' (219) Créer mon compte
311 19 2h55'56'' 262 LE CAROFF SEVERINE FV2428'27'' (100)1h25'07'' (324)1h00'23'' (333) Créer mon compte
312 2h56'18'' 324 COCHON EMMANUEL MV23830'51'' (183)1h24'58'' (321)57'56'' (321) Créer mon compte
313 2h56'25'' 185 NOUE CEDRIC MS45237'46'' (330)1h25'19'' (326)50'37'' (224) Créer mon compte
314 2h56'31'' 290 LOISON SEBASTIEN MS45335'20'' (297)1h24'59'' (322)53'51'' (278) Créer mon compte
315 2h56'31'' 187 SENGSOUNTHONE MV15632'01'' (216)1h26'29'' (333)54'03'' (281) Créer mon compte
316 2h57'00'' 89 Clement RICHARD 0 MS23728'37'' (102)1h14'34'' (190)1h11'47'' (357) Sa course
317 2h57'08'' 59 THIERY ALAIN MV23938'12'' (335)1h22'31'' (305)54'03'' (282) Créer mon compte
318 20 2h57'30'' 279 Ludivine GOIBEAU 32 TRIATHLON PLESSIS ROBINSON FS3534'23'' (277)1h26'35'' (334)54'08'' (283) Sa course
319 21 2h57'30'' 183 CROIX MAGALI FV1440'23'' (348)1h19'31'' (268)54'59'' (294) Créer mon compte
320 2h57'34'' 383 ROBIN KEVIN MS23837'28'' (326)1h23'07'' (310)52'25'' (255) Créer mon compte
321 2h57'38'' 50 MALTAVERNE DAN MV15741'30'' (356)1h20'48'' (287)53'26'' (272) Créer mon compte
322 2h58'16'' 19 FOUGERE DYLAN MS13232'46'' (240)1h21'47'' (298)1h01'25'' (337) Créer mon compte
323 2h58'28'' 352 Clément HERRAULT 69 MS13342'55'' (362)1h25'36'' (330)46'21'' (133) Sa course
324 2h59'50'' 159 JOURNAULT MV15830'15'' (156)1h13'31'' (164)1h13'26'' (362) Créer mon compte
325 2h59'50'' 73 GARNIER MALO MJU428'01'' (75)1h24'56'' (319)1h05'04'' (346) Créer mon compte
326 22 3h00'19'' 35 PIEL JULIE FS434'06'' (272)1h26'44'' (336)56'55'' (316) Créer mon compte
327 23 3h00'19'' 336 FOURRAT VANESSA FV1529'33'' (127)1h32'30'' (356)56'33'' (313) Créer mon compte
328 3h00'51'' 391 WARNET QUENTIN MS23935'09'' (295)1h26'55'' (338)57'10'' (318) Créer mon compte
329 24 3h02'14'' 84 MARTIN NADEGE FV336'54'' (321)1h27'34'' (340)55'31'' (299) Créer mon compte
330 3h02'53'' 228 CROCHETET BEN MV15936'21'' (304)1h22'03'' (300)1h01'08'' (336) Créer mon compte
331 25 3h03'12'' 296 BENOIST MARJORIE FS2434'29'' (280)1h33'06'' (359)53'35'' (274) Créer mon compte
332 3h03'36'' 287 BARDOZ SEBASTIEN MS45433'13'' (251)1h20'36'' (286)1h07'14'' (352) Créer mon compte
333 3h03'46'' 298 KNOCKAERT JEAN MS45536'40'' (314)1h29'10'' (346)55'37'' (301) Créer mon compte
334 3h04'34'' 308 BENSASSON FRANCKI MV16033'08'' (246)1h31'03'' (351)54'50'' (291) Créer mon compte
335 3h04'34'' 328 William DELBLOND 0 MS45640'32'' (350)1h26'42'' (335)54'40'' (288) Sa course
336 26 3h05'23'' 178 HOERDT MALGORZATA FV336'13'' (302)1h27'33'' (339)58'47'' (327) Créer mon compte
337 3h05'52'' 375 NIELASSOFF FABRICE MV24049'24'' (367)1h21'10'' (289)52'51'' (262) Créer mon compte
338 3h06'05'' 40 SCHRODER THIERRY MV24136'54'' (320)1h31'53'' (355)52'29'' (256) Créer mon compte
339 3h06'48'' 275 MAILLARD PHILIPPE MV4940'24'' (349)1h21'29'' (292)1h02'26'' (341) Créer mon compte
340 3h07'32'' 226 CHAUVAT JULIEN MV16134'49'' (290)1h24'20'' (315)1h05'19'' (349) Créer mon compte
341 3h07'46'' 395 Raimbault Guillaume MS45728'51'' (107)1h51'33'' (367)44'56'' (104) Créer mon compte
342 3h08'36'' 137 KHERBANE YOANN MV24236'56'' (322)1h28'20'' (342)1h00'29'' (334) Créer mon compte
343 27 3h09'47'' 250 MULOT MATHILDE FV1636'50'' (319)1h25'10'' (325)1h05'12'' (348) Créer mon compte
344 3h10'28'' 184 Jérémy CHRISTEAUT 8 MS45831'44'' (207)1h29'35'' (347)1h06'40'' (351) Sa course
345 28 3h11'39'' 399 David Ludivine FS1435'46'' (301)1h31'40'' (354)1h01'46'' (338) Créer mon compte
346 3h12'04'' 320 CALVEZ PIERRE MS13452'02'' (368)1h33'33'' (360)43'31'' (75) Créer mon compte
347 29 3h12'27'' 45 Sandrine CHAUDOT 14 FV1741'51'' (357)1h32'45'' (357)55'46'' (305) Sa course
348 3h13'18'' 349 HALARD PATRICK MV540'38'' (352)1h25'29'' (328)1h04'03'' (344) Créer mon compte
349 3h13'38'' 264 Philippe VANDAMME 19 MV541'11'' (355)1h28'25'' (343)1h01'49'' (339) Sa course
350 3h13'42'' 387 SANTANA CYPRIEN MS24043'19'' (364)1h22'15'' (303)1h05'09'' (347) Créer mon compte
351 3h14'10'' 76 Dominique OLIVIER 23 MV5438'28'' (337)1h28'28'' (344)1h04'31'' (345) Sa course
352 30 3h14'23'' 232 PLANCHENAULT FS2533'57'' (268)1h24'54'' (318)1h13'20'' (361) Créer mon compte
353 31 3h15'00'' 256 ZAVANI LUCILLE FV2542'14'' (360)1h30'33'' (349)57'13'' (319) Créer mon compte
354 3h17'27'' 221 Herve THAUNAY 7 MV5539'43'' (344)1h30'44'' (350)1h03'59'' (343) Sa course
355 3h17'27'' 37 FILY BERTRAND MV41032'22'' (231)1h31'34'' (353)1h10'17'' (356) Créer mon compte
356 32 3h21'12'' 86 MEGANCK DANIELLE FV441'03'' (354)1h25'24'' (327)1h10'16'' (355) Créer mon compte
357 3h21'17'' 374 NERON MARCUS MV32657'14'' (369)1h24'57'' (320)56'31'' (312) Créer mon compte
358 3h22'13'' 318 BUCHOT REGIS MV24337'47'' (331)1h28'34'' (345)1h12'32'' (358) Créer mon compte
359 3h22'19'' 356 LABESSE LOIC MS45942'11'' (359)1h33'02'' (358)1h02'36'' (342) Créer mon compte
360 3h24'25'' 158 BUCHET EMMANUEL MV24439'53'' (345)1h34'08'' (362)1h07'22'' (353) Créer mon compte
361 3h26'18'' 65 GILLOT PASCAL MV41138'12'' (336)1h30'32'' (348)1h13'01'' (360) Créer mon compte
362 33 3h28'12'' 181 LEFEVRE LAURENCE FV336'50'' (318)1h31'18'' (352)1h16'08'' (364) Créer mon compte
363 3h30'57'' 222 LEDOUX JEAN YVES MV5636'38'' (312)1h33'58'' (361)1h15'51'' (363) Créer mon compte
364 3h34'05'' 362 LEMARQUAND ARNAU MS24143'09'' (363)1h36'00'' (363)1h12'40'' (359) Créer mon compte
365 34 3h40'37'' 282 LEFEVRE CHRISTELLE FV2640'36'' (351)1h49'36'' (366)1h07'54'' (354) Créer mon compte
00'00'' 357 LAHMY GREGORY MV236'31'' (309)1h43'01'' (365)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 209 MONSSU THOMAS MS430'14'' (155)1h42'35'' (364)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 81 Anthony AVRIL 334 ERNEENNE SPORTS TRIATHLON MS222'38'' (15)00'00''00'00'' Sa course
00'00'' 47 Hugo LEFAIRE 62 BLAIN TRIATHLON MV226'38'' (42)00'00''00'00'' Sa course
00'00'' 163 HARVEY LAURA FS200'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.