Résultats du triathlon M de Gravelines 2018

dimanche 2 septembre 2018

322  partants / 315  classés

Les statistiques de la course

Retrouvez ici tous les résultats complets et interactifs de l'édition 2018 du Triathlon M de Gravelines (59). Connectez vous à votre compte afin d'activer les interactions entre vos concurrents et vos autres résultats.

Cette épreuve n'a pas été prise en compte pour le TRI-CUP 2018
Chronométrage effectué par : ProLiveSport
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
1h58'29'' 1078 Emmanuel RENARD 108 TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS MSE20'38'' (1)57'24'' (2)38'22'' (1) Sa course
2h01'45'' 1201 Xavier VANACKER 150 LILLE TRIATHLON MVE23'36'' (12)55'26'' (1)40'14'' (6) Sa course
2h03'24'' 1288 Emmanuel LOUCHAERT 0 COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MSE21'03'' (5)59'21'' (6)41'30'' (14) Sa course
4 2h03'48'' 1295 COCHIN Leo GRAVELINES TRIATHLON MJU21'00'' (4)59'43'' (7)41'26'' (13) Créer mon compte
5 2h04'33'' 1320 DEPYPER Miel MSE23'33'' (11)57'39'' (3)41'01'' (9) Créer mon compte
6 2h07'47'' 1071 CORTIER Clement TRIATHLON LITTORAL 59 MSE421'00'' (2)58'46'' (5)46'02'' (59) Créer mon compte
7 2h07'52'' 1186 LECARDONNEL Axel MSE526'46'' (48)1h00'39'' (11)38'22'' (2) Créer mon compte
8 2h08'17'' 1296 COCQUET Barnabe GRAVELINES TRIATHLON MJU22'37'' (6)1h03'12'' (39)40'38'' (8) Créer mon compte
9 2h09'08'' 1341 Matthieu DEWANCKELE 96 BEAUVAIS TRIATHLON MVE23'39'' (14)1h02'06'' (24)41'15'' (10) Sa course
10 2h09'44'' 1297 COCQUET Paul GRAVELINES TRIATHLON MJU22'44'' (7)1h03'01'' (37)42'09'' (18) Créer mon compte
11 2h11'07'' 1318 Valentin DRUARD 0 VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MSE624'20'' (17)58'38'' (4)46'07'' (61) Sa course
12 2h11'13'' 1339 Herve TEMMERMAN 79 LYS CALAIS TRIATHLON MVE24'23'' (18)1h01'33'' (14)43'01'' (20) Sa course
13 2h12'16'' 1255 DELROISSE Rudy HENIN ENDURANCE TEAM MSE724'28'' (20)1h03'11'' (38)41'48'' (16) Créer mon compte
14 2h12'26'' 1223 Germain DEBOFFLE 98 TRIATHLON LITTORAL 59 MSE824'35'' (25)1h01'48'' (19)43'27'' (25) Sa course
15 2h12'34'' 1119 RIVENET Baptiste BLANC NEZ TRIATHLON 62 MSE924'43'' (26)1h00'55'' (12)44'46'' (39) Créer mon compte
16 2h13'44'' 1057 Julien CURE 80 MSE1024'33'' (23)1h02'34'' (32)44'33'' (34) Sa course
17 2h13'55'' 1134 PILLEREL Christophe MSE1127'39'' (65)1h02'31'' (31)41'23'' (12) Créer mon compte
18 2h14'32'' 1213 BERTIN Thomas LYS CALAIS TRIATHLON MSE1224'29'' (21)1h02'18'' (27)45'45'' (53) Créer mon compte
19 2h14'49'' 1243 ANCELIN Dominique USA Triathlon MVE426'54'' (53)1h00'21'' (10)44'34'' (35) Créer mon compte
20 2h15'00'' 1336 VASSEUR Yohann LYS CALAIS TRIATHLON MSE1329'24'' (109)1h01'57'' (22)41'33'' (15) Créer mon compte
21 2h15'14'' 1260 GYTHIEL Franck TRIATHLON LITTORAL 59 MVE525'59'' (38)1h01'37'' (15)44'42'' (38) Créer mon compte
22 2h15'18'' 1351 Pierre STIEREMANS 0 MSE1427'55'' (70)1h03'51'' (52)39'30'' (4) Sa course
23 2h16'01'' 1144 LE FRAILLEC Yann MSE1525'49'' (31)1h03'41'' (48)43'38'' (27) Créer mon compte
24 2h16'19'' 1082 Stephane BOUDIER 78 COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MVE624'33'' (24)1h01'57'' (21)47'13'' (84) Sa course
25 2h16'48'' 1013 Vincent DELBECQUE 92 LYS CALAIS TRIATHLON MSE1630'55'' (155)59'51'' (9)43'58'' (30) Sa course
26 2h16'59'' 1337 DUBUISSON Julien GRAVELINES TRIATHLON MSE1724'26'' (19)1h02'20'' (28)47'54'' (94) Créer mon compte
27 2h16'59'' 1348 LAURENT Germain MSE1831'20'' (162)1h03'41'' (50)39'13'' (3) Créer mon compte
28 2h17'04'' 1199 VROLAND Maxime TRIATHLON LITTORAL 59 MSE1926'35'' (45)1h04'32'' (59)43'55'' (29) Créer mon compte
29 2h17'08'' 1143 Christophe QUIQUET 75 TRIATHLON CLUB BOULONNAIS MVE729'36'' (117)59'45'' (8)45'34'' (50) Sa course
30 2h17'44'' 1332 Arnaud GAUTHIER 0 PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN MSE2023'14'' (9)1h03'35'' (46)48'26'' (101) Sa course
31 2h17'57'' 1087 VERHAEGHE Gael ATHLETIC CLUB MARCQUOIS MJU425'42'' (29)1h06'31'' (100)43'21'' (23) Créer mon compte
32 2h18'14'' 1138 Arnaud CAMBAZAR 98 LILLE TRIATHLON MSE2121'00'' (3)1h04'38'' (63)49'26'' (126) Sa course
33 2h18'23'' 1105 Emmanuel WACKERS 0 MVE827'46'' (68)1h05'20'' (75)42'44'' (19) Sa course
34 2h18'26'' 1148 MOERMAN Remy GRAVELINES TRIATHLON MSE2223'29'' (10)1h02'57'' (35)49'20'' (123) Créer mon compte
35 2h18'28'' 1151 BRABANT Guillaume GRAVELINES TRIATHLON MSE2328'18'' (79)1h01'30'' (13)46'25'' (64) Créer mon compte
36 2h18'37'' 1197 Benoît LEGAGE 78 VILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLON MSE2430'33'' (145)1h02'00'' (23)43'37'' (26) Sa course
37 2h19'07'' 1229 PLUY Patrick TRIATHLON LITTORAL 59 MVE928'16'' (78)1h01'43'' (16)46'35'' (67) Créer mon compte
38 2h19'20'' 1287 STALIN Nicolas USA Triathlon MSE2527'06'' (56)1h02'29'' (30)47'22'' (85) Créer mon compte
39 2h19'42'' 1142 PÉRIGNON Paul Deutsche Triathlon Union MSE2626'11'' (41)1h03'35'' (45)44'15'' (31) Créer mon compte
40 2h19'56'' 1098 Vincent MEUNIER 100 SKWAL ATHLON MSE2725'40'' (28)1h04'34'' (61)47'29'' (88) Sa course
41 2h20'06'' 1108 DEFOSSE Remy BLANC NEZ TRIATHLON 62 MJU528'37'' (87)1h03'27'' (43)45'59'' (58) Créer mon compte
42 2h20'30'' 1099 Kevin DUCROCQ 46 SKWAL ATHLON MSE2829'29'' (110)1h04'18'' (55)44'23'' (32) Sa course
43 2h20'56'' 1261 DEGRAVE Guillaume MSE2928'33'' (84)1h05'57'' (90)43'54'' (28) Créer mon compte
44 2h21'04'' 1182 DUCHATEAU Nordine COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MVE1029'49'' (125)1h03'18'' (41)45'52'' (56) Créer mon compte
45 2h21'06'' 1073 Stephane GILLOOTS 65 TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS MVE1129'33'' (115)1h01'44'' (17)47'01'' (80) Sa course
46 2h21'07'' 1122 WADOUX Vincent MVE1229'29'' (111)1h03'29'' (44)45'21'' (46) Créer mon compte
47 2h21'45'' 1170 Anthony CISSE 67 LYS CALAIS TRIATHLON MSE3026'15'' (42)1h03'55'' (53)49'02'' (116) Sa course
48 2h21'48'' 1070 Pierre PASTANT 91 MSE3128'47'' (92)1h07'01'' (109)41'50'' (17) Sa course
49 2h21'52'' 1042 Vincent PLOUVIEZ 66 TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MVE1326'19'' (43)1h03'14'' (40)48'45'' (108) Sa course
50 2h22'00'' 1315 CORREIA DA SILVA Paulo jorge BONK MVE1428'49'' (94)1h06'58'' (107)43'10'' (21) Créer mon compte
51 2h22'06'' 1331 DEGAND Jessica PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN FSE25'58'' (37)1h08'10'' (127)46'05'' (60) Créer mon compte
52 2h22'28'' 1310 Olivier COMYN 75 BLANC NEZ TRIATHLON 62 MVE1523'13'' (8)1h04'47'' (65)52'07'' (167) Sa course
53 2h22'30'' 1354 Adrien VANHOUTTE 88 MSE3229'14'' (106)1h05'14'' (73)45'20'' (45) Sa course
54 2h22'32'' 1018 Alexandre DELANGUE 68 TRIATHLON LITTORAL 59 MSE3326'50'' (50)1h06'35'' (102)45'50'' (55) Sa course
55 2h22'34'' 1135 COCHETEUX Emmanuel MVE1624'31'' (22)1h04'50'' (68)49'16'' (120) Créer mon compte
56 2h22'38'' 1048 ALLOUCHERY Christophe TRIATHLON LITTORAL 59 MVE1729'14'' (105)1h03'39'' (47)46'49'' (70) Créer mon compte
57 2h23'06'' 1292 MESMACQUE Fabien GRAVELINES TRIATHLON MSE3428'47'' (93)1h04'56'' (69)46'40'' (68) Créer mon compte
58 2h23'10'' 1328 CARPENTIER Rémi MSE3527'56'' (71)1h07'32'' (118)43'24'' (24) Créer mon compte
59 2h23'18'' 1290 Jean stephane STERIN 49 COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MVE1829'58'' (131)1h02'57'' (36)47'31'' (89) Sa course
60 2h23'25'' 1238 Frédéric DUVILLIER 0 MSE3630'26'' (140)1h06'10'' (94)43'17'' (22) Sa course
61 2h23'27'' 1208 David DUSSART 0 TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK MSE3729'17'' (107)1h05'58'' (91)44'35'' (36) Sa course
62 2h23'35'' 1053 BODIN Frederic VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MVE1928'16'' (77)1h05'40'' (83)47'23'' (86) Créer mon compte
63 2h23'47'' 1249 Mathieu ALLARD 73 MSE3829'59'' (134)1h04'20'' (56)46'29'' (66) Sa course
64 2h23'53'' 1291 MOUSSAY Matthieu MSE3932'29'' (193)1h03'46'' (51)45'07'' (41) Créer mon compte
65 2h23'57'' 1338 FRISCOURT Jérôme TRIATHLON LITTORAL 59 MSE4028'12'' (75)1h04'46'' (64)48'26'' (102) Créer mon compte
66 2h23'58'' 1206 OGÉ Guillaume VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MVE2029'29'' (112)1h02'27'' (29)49'16'' (121) Créer mon compte
67 2h24'04'' 1136 Philippe THIBAUT 0 TRIATHLON LITTORAL 59 MVE2132'46'' (199)1h01'44'' (18)46'28'' (65) Sa course
68 2h24'24'' 1308 Renaud TISSERAND 68 TRIATHLON LITTORAL 59 MVE2226'51'' (52)1h04'58'' (71)49'33'' (128) Sa course
69 2h24'28'' 1265 BONTANT Margaux GRAVELINES TRIATHLON FSE25'59'' (39)1h09'52'' (154)46'53'' (74) Créer mon compte
70 2h24'33'' 1267 WATTEZ Maxime COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MSE4130'37'' (146)1h05'23'' (77)45'58'' (57) Créer mon compte
71 2h25'04'' 1278 Raphael CHARPY 66 LILLE TRIATHLON MVE2329'05'' (102)1h07'30'' (116)45'03'' (40) Sa course
72 2h25'11'' 1323 Laurent LECERF 74 LYS CALAIS TRIATHLON MVE2426'42'' (47)1h04'56'' (70)50'28'' (146) Sa course
73 2h25'13'' 1017 VANDENBUSSCHE Franck TRIATHLON LITTORAL 59 MJU629'02'' (101)1h04'34'' (60)49'18'' (122) Créer mon compte
74 2h25'26'' 1180 DUBLICQ Valentin VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MSE4232'27'' (190)1h05'30'' (79)44'39'' (37) Créer mon compte
75 2h25'34'' 1203 SERRA Sebastien VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MVE2530'45'' (151)1h02'53'' (34)47'37'' (91) Créer mon compte
76 2h25'40'' 1037 LIEGEOIS Vincent MVE2626'42'' (46)1h05'06'' (72)51'10'' (154) Créer mon compte
77 2h25'49'' 1207 Marc andre DANEL 66 LYS CALAIS TRIATHLON MVE2730'41'' (149)1h04'49'' (66)46'55'' (77) Sa course
78 2h25'57'' 1209 LOBBRECHT Cedric TRIATHLON LITTORAL 59 MVE2831'29'' (163)1h05'19'' (74)46'49'' (71) Créer mon compte
79 2h26'13'' 1272 DELVINCOURT Josephine LYS CALAIS TRIATHLON FSE29'20'' (108)1h07'54'' (125)46'54'' (76) Créer mon compte
80 2h26'20'' 1032 BUSSON Elie MSE4329'50'' (126)1h04'31'' (58)48'46'' (109) Créer mon compte
81 2h26'34'' 1152 Aymeric CHABOWSKI 69 VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MSE4428'53'' (95)1h05'46'' (84)48'04'' (97) Sa course
82 2h26'44'' 1159 HANQUET Benjamin MSE4527'19'' (61)1h06'54'' (105)48'44'' (107) Créer mon compte
83 2h27'09'' 1340 WINCKEL Constant GRAVELINES TRIATHLON MSE4632'04'' (183)1h04'02'' (54)48'17'' (99) Créer mon compte
84 2h27'28'' 1184 CORDIER Pierre-yves MSE4732'03'' (180)1h07'16'' (111)45'38'' (52) Créer mon compte
85 2h27'48'' 1325 DESMEDT Bruno MSE4831'33'' (166)1h03'22'' (42)49'10'' (118) Créer mon compte
86 2h27'54'' 1345 DEBACQ Jimmy Belgian Triathlon & Duathlon Federation MSE4929'45'' (123)1h07'29'' (114)45'14'' (44) Créer mon compte
87 2h27'54'' 1259 Stephane PARISOT 50 CRAZY AND TRI MVE2936'41'' (271)1h02'49'' (33)45'45'' (54) Sa course
88 2h28'05'' 1038 DUBRULLE Franck TRIATHLON CLUB BOULONNAIS MVE3031'06'' (157)1h01'54'' (20)50'26'' (145) Créer mon compte
89 2h28'12'' 1012 Aurélien DUHEZ 0 VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MSE5028'01'' (72)1h07'24'' (113)49'52'' (135) Sa course
90 2h28'40'' 1216 WARME François MVE3131'36'' (168)1h06'05'' (93)45'29'' (49) Créer mon compte
91 2h28'49'' 1302 Christophe HOSTYN 54 MVE3230'40'' (148)1h05'54'' (89)47'54'' (93) Sa course
92 2h28'52'' 1271 BRISBAERT Matthieu MSE5132'06'' (185)1h08'03'' (126)45'23'' (47) Créer mon compte
93 2h29'00'' 1063 Guillaume BASSEZ 38 TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS MSE5226'21'' (44)1h11'40'' (181)47'57'' (95) Sa course
94 2h29'04'' 1084 DEPOERS Sebastien VALENCIENNES TRIATHLON MVE3328'58'' (96)1h09'47'' (153)47'08'' (82) Créer mon compte
95 2h29'06'' 1343 GREGOIRE Paul MSE5328'59'' (98)1h11'26'' (175)45'13'' (43) Créer mon compte
96 2h29'08'' 1247 Antoine DELATTRE 31 COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MVE3431'59'' (177)1h05'49'' (85)46'51'' (72) Sa course
97 2h29'09'' 1085 DEAUBONNE Alexandre MVE3527'09'' (57)1h08'43'' (137)50'11'' (141) Créer mon compte
98 2h29'12'' 1059 Pascal MONDON 63 MVE3633'07'' (211)1h05'53'' (87)47'01'' (79) Sa course
99 2h29'34'' 1093 Manuel ALLIOTTE 76 MSE5434'32'' (231)1h06'43'' (103)45'09'' (42) Sa course
100 4 2h29'34'' 1083 BOUDIER Sabine COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER FVE25'57'' (34)1h11'19'' (173)49'25'' (125) Créer mon compte
101 2h29'43'' 1191 VASSEUR Frantz MSE5526'46'' (49)1h14'55'' (245)44'28'' (33) Créer mon compte
102 2h29'58'' 1226 GESQUIERE David MSE5632'59'' (204)1h05'30'' (80)47'58'' (96) Créer mon compte
103 2h30'07'' 1262 Maxime CARIN 0 MSE5725'37'' (27)1h12'52'' (208)48'18'' (100) Sa course
104 2h30'09'' 1319 DELWARDE Alexandre MSE5831'36'' (169)1h12'16'' (197)40'18'' (7) Créer mon compte
105 2h30'23'' 961 VERMEULEN Antoine MSE5900'00''00'00''48'36'' (103) Créer mon compte
106 2h30'35'' 1228 DESPICHT Vincent MVE3731'08'' (158)1h09'39'' (149)46'53'' (73) Créer mon compte
107 2h30'47'' 1008 LERCHE Loic MSE6027'52'' (69)1h05'59'' (92)53'02'' (178) Créer mon compte
108 2h30'51'' 1165 Pierre-olivier THOMAS 0 VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MVE3828'25'' (82)1h07'37'' (121)50'21'' (143) Sa course
109 2h30'52'' 1355 VISTOT Ludovic TRIATHLON LITTORAL 59 MVE3928'36'' (86)1h06'29'' (99)52'52'' (175) Créer mon compte
110 2h30'57'' 1317 TOURY Samuel MVE4023'39'' (13)1h08'15'' (130)55'15'' (202) Créer mon compte
111 2h30'59'' 1157 Rémy DACQUIN 59 COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MSE6127'33'' (64)1h09'24'' (144)51'00'' (152) Sa course
112 5 2h30'59'' 1161 NOTEBAERT Pauline TRIATHLON CLUB DE LIEVIN FJU25'57'' (35)1h10'56'' (164)51'31'' (162) Créer mon compte
113 2h31'02'' 1346 EMERY Pascal MVE4127'21'' (63)1h13'42'' (226)46'53'' (75) Créer mon compte
114 2h31'03'' 1334 Stephane RICOUART 34 GRAVELINES TRIATHLON MSE6227'18'' (60)1h02'07'' (25)58'33'' (234) Sa course
115 2h31'06'' 1177 Vincent MAILLET 58 GRAVELINES TRIATHLON MVE4229'48'' (124)1h07'21'' (112)49'59'' (137) Sa course
116 2h31'20'' 1344 DERYCKE Thomas VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MVE4328'35'' (85)1h10'33'' (158)49'03'' (117) Créer mon compte
117 2h31'24'' 1005 Jeremie MACHADO 62 BLANC NEZ TRIATHLON 62 MVE4431'39'' (173)1h06'56'' (106)50'18'' (142) Sa course
118 2h31'33'' 1222 Sebastien CARBONNIER 0 TRIATHLON LITTORAL 59 MVE4527'14'' (58)1h04'49'' (67)56'20'' (215) Sa course
119 2h31'54'' 1179 Aurelien VERWAERDE 59 COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MSE6330'07'' (136)1h04'24'' (57)54'45'' (197) Sa course
120 2h32'01'' 1166 LEBLANC Patrick TRIATHLON CLUB BOULONNAIS MVE4627'18'' (59)1h08'14'' (129)52'32'' (172) Créer mon compte
121 2h32'11'' 1189 SEDDIKI Simon COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MSE6425'51'' (32)1h02'18'' (26)1h01'57'' (263) Créer mon compte
122 6 2h32'12'' 1282 Sophie GILLERON 0 TRIATHLON CLUB DE DOUAI FSE430'29'' (141)1h05'53'' (88)00'00'' Sa course
123 2h32'14'' 1116 Nicolas QUILES 22 WASQUEHAL TRIATHLON MVE4730'33'' (144)1h07'53'' (124)50'45'' (150) Sa course
124 2h32'14'' 1210 VERNALDE Julien MSE6529'40'' (118)1h09'21'' (142)49'59'' (138) Créer mon compte
125 2h32'15'' 1039 ROSA Stéphane TRIATHLON LITTORAL 59 MVE4828'08'' (73)1h05'36'' (82)54'42'' (195) Créer mon compte
126 2h32'39'' 1329 DEBOVE Olivier MCT/LA TERRE DES 2 CAPS MVE4931'15'' (160)1h07'34'' (119)50'36'' (147) Créer mon compte
127 2h32'43'' 1176 BECART Jean-baptiste MSE6632'02'' (178)1h08'21'' (133)49'01'' (115) Créer mon compte
128 2h32'43'' 1193 DERUELLE Xavier MSE6728'20'' (81)1h09'36'' (147)51'13'' (156) Créer mon compte
129 2h32'48'' 1218 COEUGNIET Nicolas TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MVE5031'58'' (175)1h07'46'' (123)48'46'' (111) Sa course
130 2h32'52'' 1324 Maxime LEMAIRE 0 TOBESPORT MSE6832'49'' (200)00'00''00'00'' Sa course
131 2h32'57'' 1054 BOURDON Jérôme MVE5133'24'' (219)1h06'54'' (104)49'00'' (114) Créer mon compte
132 2h33'04'' 1217 Guillaume DREUSLIN 0 MVE5229'35'' (116)1h03'41'' (49)56'17'' (214) Sa course
133 7 2h33'09'' 1162 NOTEBAERT Laurence TRIATHLON CLUB DE LIEVIN FVE34'45'' (235)1h08'41'' (136)46'13'' (63) Sa course
134 2h33'15'' 1056 LEFEBVRE Baptiste ARTOIS TRIATHLON BRUAY LA BUISSIERE MJU726'51'' (51)1h10'53'' (162)51'16'' (157) Créer mon compte
135 2h33'19'' 1245 DEBAS Eric TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MVE5328'43'' (89)1h05'34'' (81)54'59'' (200) Sa course
136 2h33'22'' 1309 BOULANGER Thibault MSE6934'53'' (240)1h12'10'' (194)41'17'' (11) Créer mon compte
137 2h34'01'' 1183 MOUSSION Thibaud MSE7029'01'' (99)1h12'35'' (203)48'37'' (104) Créer mon compte
138 2h34'08'' 1236 FONTENIER Guillaume MSE7124'14'' (16)1h11'01'' (166)55'28'' (204) Créer mon compte
139 2h34'11'' 1322 RÉGNIER Xavier MSE7230'00'' (135)1h13'32'' (223)46'11'' (62) Créer mon compte
140 2h34'13'' 1114 VILLEMANT Marc-antoine LYS CALAIS TRIATHLON MVE5429'57'' (130)1h05'23'' (76)56'08'' (210) Créer mon compte
141 2h34'19'' 1181 NOYELLE Pierre VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MSE7331'31'' (164)1h05'51'' (86)53'48'' (185) Créer mon compte
142 2h34'21'' 1185 Eric MENET 66 TOBESPORT MVE5537'03'' (272)1h04'36'' (62)49'44'' (133) Sa course
143 2h34'40'' 1167 Frédérick CATHAGNE 45 TRIATHLON LITTORAL 59 MVE5627'43'' (66)1h08'30'' (135)54'27'' (192) Sa course
144 8 2h34'48'' 1045 Christelle BLUTEAU 52 TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS FSE533'11'' (213)1h12'43'' (206)46'46'' (69) Sa course
145 2h34'50'' 1004 RICHARD André MVE5729'45'' (122)1h12'24'' (200)48'58'' (112) Créer mon compte
146 2h34'52'' 1311 CHAUCHOY Loic TRIATHLON CLUB BOULONNAIS MSE7437'22'' (276)1h11'40'' (182)40'04'' (5) Créer mon compte
147 2h35'02'' 1015 CUISENAIRE Pierrot Belgian Triathlon & Duathlon Federation MVE5832'20'' (189)1h09'41'' (150)49'57'' (136) Créer mon compte
148 2h35'12'' 1137 Olivier LANSELLE 0 LILLE TRIATHLON MVE5931'37'' (171)1h10'13'' (156)49'24'' (124) Sa course
149 2h35'23'' 1254 Samuel HUYGHE 8 GRAVELINES TRIATHLON MVE6033'00'' (206)1h11'16'' (172)47'07'' (81) Sa course
150 2h35'25'' 1129 MONAGO Laurent TRINOSAURE MVE6128'58'' (97)1h07'30'' (115)54'25'' (191) Créer mon compte
151 2h35'26'' 1303 LESTAVEL Franck VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MVE6233'10'' (212)1h06'59'' (108)50'21'' (144) Créer mon compte
152 2h35'27'' 1049 Vincent VIVIEZ 42 BLANC NEZ TRIATHLON 62 MSE7528'46'' (91)1h12'08'' (192)51'58'' (166) Sa course
153 2h35'37'' 1074 MAGNE Dominique MVE6328'10'' (74)1h11'28'' (179)52'28'' (171) Créer mon compte
154 2h35'46'' 1275 Michael DEMAILLY 68 VILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLON MVE6433'16'' (216)1h06'27'' (97)52'25'' (169) Sa course
155 2h35'53'' 1040 FRAGNON Vincent MVE6535'19'' (246)1h08'50'' (138)47'45'' (92) Créer mon compte
156 2h35'53'' 1316 MEERSSEMAN Noel VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MVE6633'02'' (207)1h09'29'' (145)49'38'' (131) Créer mon compte
157 2h35'58'' 1086 VERHAEGHE Didier ATHLETIC CLUB MARCQUOIS MVE6732'29'' (192)1h12'01'' (189)47'27'' (87) Créer mon compte
158 2h35'58'' 1128 VIGNION Julien VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MSE7632'18'' (188)1h11'41'' (183)48'42'' (106) Créer mon compte
159 2h36'07'' 1353 VERFAILLIE Emmanuel MSE7736'28'' (266)1h10'38'' (160)45'27'' (48) Créer mon compte
160 2h36'13'' 1023 VANRYSSEL Matthieu MVE6832'17'' (186)1h08'18'' (132)52'27'' (170) Créer mon compte
161 2h36'13'' 1163 CUINGNET Pierre MSE7826'55'' (54)1h11'12'' (171)54'41'' (194) Créer mon compte
162 2h36'32'' 1062 TABARDEL Guillaume MSE7930'59'' (156)1h12'15'' (196)49'36'' (129) Créer mon compte
163 2h36'33'' 1230 MARTIN Rémi MSE8031'38'' (172)1h12'06'' (191)49'36'' (130) Créer mon compte
164 2h36'56'' 1286 HAUTECOEUR Arnaud MSE8134'58'' (243)1h10'56'' (165)47'00'' (78) Créer mon compte
165 9 2h37'24'' 1280 LUCAS Rebecca LYS CALAIS TRIATHLON FJU25'52'' (33)1h14'19'' (236)54'54'' (198) Créer mon compte
166 10 2h37'25'' 1347 Chloé CATELLE 0 FSE629'11'' (104)1h19'12'' (283)45'37'' (51) Sa course
167 2h37'32'' 1024 HÉROGUELLE Sébastien MVE6931'36'' (167)1h09'22'' (143)51'43'' (165) Créer mon compte
168 2h37'40'' 1003 Pascal PARENT 0 MVE7030'09'' (137)1h06'17'' (95)56'48'' (219) Sa course
169 2h37'42'' 1196 Guillaume REMY 50 IRON TEAM SAINT AMAND MVE7129'54'' (127)1h10'49'' (161)54'16'' (190) Sa course
170 2h37'57'' 1263 RINGOT Arthur MSE8235'12'' (244)1h11'27'' (177)48'40'' (105) Créer mon compte
171 11 2h38'09'' 1264 BONOMO Jeanne LILLE TRIATHLON FSE732'17'' (187)1h13'22'' (221)49'11'' (119) Créer mon compte
172 2h38'18'' 1195 Philippe DEGLAVE 27 MVE7225'58'' (36)1h11'54'' (186)57'16'' (223) Sa course
173 2h38'20'' 1233 LEFEBVRE Grégoire MJU827'20'' (62)1h16'34'' (262)51'12'' (155) Créer mon compte
174 2h38'21'' 1064 Patrice PTASZYK 0 TRIATHLON CLUB DE DOUAI MVE7332'34'' (194)1h12'27'' (202)49'50'' (134) Sa course
175 12 2h38'28'' 1350 ROBIN Aude LILLE TRIATHLON FVE30'30'' (142)1h11'21'' (174)53'10'' (180) Créer mon compte
176 2h38'59'' 1010 Frederic MULLER 61 MVE7428'16'' (76)1h09'01'' (139)57'48'' (230) Sa course
177 2h39'01'' 1113 PICARD Ulysse MSE8330'47'' (153)1h13'11'' (217)47'10'' (83) Créer mon compte
178 2h39'14'' 1349 DARON Victor MJU929'29'' (113)1h14'26'' (237)50'04'' (140) Créer mon compte
179 2h39'34'' 1011 LERCHE Gregory MVE7533'12'' (215)1h06'34'' (101)56'06'' (209) Créer mon compte
180 2h39'36'' 1076 LANTOIN Benoit MVE7628'28'' (83)1h07'31'' (117)58'37'' (236) Créer mon compte
181 13 2h39'38'' 1187 VANHERSECKE Amandine TRIATHLON CLUB BOULONNAIS FSE832'04'' (182)1h13'04'' (211)51'41'' (164) Créer mon compte
182 2h39'49'' 1219 BAEY Corentin MSE8432'28'' (191)1h06'26'' (96)55'50'' (205) Créer mon compte
183 2h39'49'' 1221 DOBBELS Morgan MSE8538'29'' (283)1h10'54'' (163)47'34'' (90) Créer mon compte
184 14 2h39'49'' 1125 Veronique LESTOILLE 42 LYS CALAIS TRIATHLON FVE436'05'' (259)1h12'06'' (190)48'46'' (110) Sa course
185 2h40'07'' 1090 SOBECKI Andre MVE7734'58'' (242)1h11'03'' (167)49'33'' (127) Créer mon compte
186 15 2h40'15'' 1248 Allyson DELANNOY 36 TRIATHLON CLUB BOULONNAIS FVE533'06'' (210)1h13'04'' (212)50'39'' (149) Sa course
187 2h40'35'' 1169 PARESYS Tony GRAVELINES TRIATHLON MSE8633'54'' (225)1h11'48'' (185)51'28'' (160) Créer mon compte
188 2h41'07'' 1252 LAURENT Vivien MSE8734'35'' (232)1h13'37'' (224)48'16'' (98) Créer mon compte
189 2h41'20'' 1154 TABARY Rémi USA Triathlon MVE7834'36'' (233)1h11'39'' (180)52'23'' (168) Créer mon compte
190 2h41'20'' 1043 SZYMANSKI Francois TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MSE8828'44'' (90)1h13'07'' (215)56'09'' (211) Sa course
191 2h41'26'' 1313 David DEREUDER 17 LOMME NATATION TRIATHLON MSE8929'58'' (132)1h15'04'' (248)50'54'' (151) Sa course
192 2h41'36'' 1327 GADIOU Jérôme MVE7934'31'' (230)1h11'11'' (170)51'34'' (163) Créer mon compte
193 2h41'51'' 1009 Didier TRICOT 37 MVE8029'42'' (120)1h14'57'' (246)53'45'' (184) Sa course
194 2h41'52'' 1335 DELAPORTE Olivier RACING CLUB ARRAS TRIATHLON MVE8130'37'' (147)1h11'27'' (178)53'29'' (182) Créer mon compte
195 2h42'03'' 1106 LEMATTRE Boris MSE9032'55'' (202)1h13'56'' (228)51'16'' (158) Créer mon compte
196 2h42'22'' 1139 DEWALLE Laurent MSE9128'37'' (88)1h12'19'' (198)57'20'' (226) Créer mon compte
197 16 2h42'31'' 1215 Pelagie LEMAIRE 18 GRAVELINES TRIATHLON FSE931'33'' (165)1h12'26'' (201)54'44'' (196) Sa course
198 2h42'37'' 1132 Vincent MARIETTE 45 GRAVELINES TRIATHLON MVE8232'06'' (184)1h07'44'' (122)59'17'' (240) Sa course
199 2h42'46'' 1283 CAUX Jean-francois TEAM SAMARA MSE9233'11'' (214)1h09'04'' (140)56'57'' (221) Créer mon compte
200 2h42'57'' 1115 THIEULEUX Pierre COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MVE8329'41'' (119)1h13'16'' (218)56'39'' (218) Créer mon compte
201 2h43'00'' 1124 Thibault DEHEUNYNCK 10 TRIATHLON LITTORAL 59 MSE9329'43'' (121)1h14'44'' (242)55'14'' (201) Sa course
202 2h43'55'' 1204 FRELIEZ Jeremie MSE9439'02'' (288)1h09'32'' (146)51'29'' (161) Créer mon compte
203 2h43'56'' 1234 Bertrand DEVOS 0 MSE9532'03'' (181)1h09'41'' (152)57'53'' (232) Sa course
204 2h44'16'' 1244 Guillaume DEVOS 28 WILD TEAM TRIATHLON MSE9636'29'' (267)1h12'12'' (195)49'41'' (132) Sa course
205 2h44'37'' 1257 TANTART Ludovic MSE9727'45'' (67)1h18'25'' (280)55'51'' (207) Créer mon compte
206 2h44'51'' 1281 MAILLET David GRAVELINES TRIATHLON MVE8430'13'' (138)1h10'38'' (159)1h01'32'' (261) Créer mon compte
207 2h44'51'' 1214 RYNGAERT Gregory GRAVELINES TRIATHLON MSE9834'04'' (227)1h17'09'' (265)50'38'' (148) Créer mon compte
208 17 2h44'53'' 1273 PETRINS Manon FSE1032'36'' (195)1h13'05'' (213)56'21'' (216) Créer mon compte
209 2h45'13'' 1150 LEULLIEUX Moïse WASQUEHAL TRIATHLON MVE8529'59'' (133)1h14'19'' (235)56'32'' (217) Créer mon compte
210 2h45'42'' 1097 Benoit THERY 51 SKWAL ATHLON MJU1032'03'' (179)1h08'12'' (128)1h01'58'' (264) Sa course
211 2h46'06'' 1241 VASSEUR Jean charles MSE9932'45'' (198)1h17'19'' (268)51'19'' (159) Créer mon compte
212 2h46'32'' 1298 CAILLERETZ Guillaume USA Triathlon MVE8629'31'' (114)1h11'58'' (187)1h00'28'' (249) Créer mon compte
213 18 2h46'41'' 1231 HERMARY Melissa TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK FSE1129'01'' (100)1h16'08'' (255)58'54'' (239) Créer mon compte
214 2h46'48'' 1294 DELEU Patrick COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MVE8739'13'' (290)1h10'27'' (157)52'58'' (177) Créer mon compte
215 19 2h46'58'' 1094 LEURS Ingrid FSE1236'17'' (261)1h16'07'' (254)51'04'' (153) Créer mon compte
216 2h47'16'' 1001 BUYSSENS Patrick MVE8828'20'' (80)1h19'27'' (287)52'55'' (176) Créer mon compte
217 2h47'32'' 1256 Julien SAUVAGE 38 BLANC NEZ TRIATHLON 62 MVE8930'43'' (150)1h07'04'' (110)1h05'40'' (283) Sa course
218 2h47'52'' 1178 INGELAERE Ludovic MVE9035'31'' (249)1h15'11'' (249)53'33'' (183) Créer mon compte
219 2h48'07'' 1025 Fabrice MARIELLE 31 TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK MVE9130'22'' (139)1h13'40'' (225)1h00'13'' (246) Sa course
220 2h48'16'' 1066 BONNAILLIE Xavier MSE10023'48'' (15)1h16'31'' (261)1h02'11'' (267) Créer mon compte
221 2h48'39'' 1052 BROQUIN Xavier GRAVELINES TRIATHLON MSE10129'55'' (128)1h11'44'' (184)1h03'41'' (274) Créer mon compte
222 2h48'43'' 1028 Marc HENRY 44 TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS MVE9231'11'' (159)1h20'14'' (293)53'09'' (179) Sa course
223 2h48'45'' 1326 RINGART Louis MSE10237'16'' (275)1h12'47'' (207)54'55'' (199) Créer mon compte
224 2h49'03'' 1107 David NEGRE 34 DYNAMIC SPORTING CLUB MVE9337'13'' (274)1h09'41'' (151)54'16'' (189) Sa course
225 20 2h49'03'' 1050 HANNOTEL Nathalie TRI BIKE ROBECQUOIS FVE641'55'' (300)1h13'03'' (210)50'00'' (139) Créer mon compte
226 2h49'08'' 1227 Bertrand PECOURT 0 MSE10333'04'' (209)1h06'28'' (98)1h04'29'' (278) Sa course
227 2h49'21'' 1104 FOURNIER Jean pierre SKWAL ATHLON MVE9436'26'' (265)1h07'36'' (120)1h01'30'' (259) Créer mon compte
228 2h49'25'' 1121 DARNOIS Maxime MSE10437'28'' (277)1h12'36'' (205)55'20'' (203) Créer mon compte
229 2h49'56'' 1069 BRICHE Stéphane LYS CALAIS TRIATHLON MVE9529'55'' (129)1h13'11'' (216)1h03'35'' (273) Créer mon compte
230 2h49'56'' 1130 FILIPIAK Thomas MSE10533'37'' (222)1h09'39'' (148)1h01'01'' (255) Créer mon compte
231 21 2h50'11'' 1146 NEVEU Pamela TRIATHLON CLUB BOULONNAIS FSE1337'07'' (273)1h16'15'' (258)52'41'' (173) Créer mon compte
232 22 2h50'22'' 1330 Oceane PETRINS 0 LOMME NATATION TRIATHLON FJU26'04'' (40)1h13'22'' (222)1h07'55'' (296) Sa course
233 23 2h50'34'' 1258 POTTE Stecy FSE1430'45'' (152)1h13'56'' (229)1h01'44'' (262) Créer mon compte
234 2h50'49'' 1246 Antoine HEMBERT 0 MSE10635'17'' (245)1h12'00'' (188)53'29'' (181) Sa course
235 2h50'58'' 1034 TRIDEAU Michael MVE9633'17'' (217)1h11'04'' (168)1h02'32'' (268) Créer mon compte
236 24 2h51'06'' 1127 VIGNION Anne sophie FSE1532'40'' (197)1h14'52'' (244)1h00'08'' (245) Créer mon compte
237 2h51'32'' 1173 BRANQUART Thibaut MVE9738'12'' (282)1h13'22'' (220)56'58'' (222) Créer mon compte
238 25 2h52'33'' 1022 Audrey CHEVALLIER 31 HALLUIN TRIATHLON FVE736'22'' (264)1h14'31'' (239)56'55'' (220) Sa course
239 2h53'00'' 1075 Franck COQUEL 62 MVE9831'17'' (161)1h10'04'' (155)1h07'23'' (295) Sa course
240 2h53'06'' 1016 VANDENBUSSCHE Frédéric TRIATHLON LITTORAL 59 MVE9935'56'' (256)1h14'27'' (238)59'50'' (242) Créer mon compte
241 2h53'06'' 1153 Olivier ROBERT 0 CLUB OLYMPIQUE DE LA BRESLE MVE10039'43'' (292)1h09'05'' (141)1h00'28'' (248) Sa course
242 2h53'07'' 1342 Noel HOUGUENADE 0 BEAUVAIS TRIATHLON MVE10141'46'' (299)1h13'05'' (214)53'48'' (186) Sa course
243 26 2h53'13'' 1117 Marie amélie LEFEBVRE 0 ARTOIS TRIATHLON BRUAY LA BUISSIERE FVE834'27'' (229)1h19'19'' (284)54'41'' (193) Sa course
244 2h53'22'' 1269 CATTOEN Teddy MSE10731'58'' (176)1h16'13'' (257)1h00'01'' (243) Créer mon compte
245 2h53'45'' 1268 MAGNIEZ Joffrey HENIN ENDURANCE TEAM MSE10833'51'' (224)1h15'12'' (250)1h00'21'' (247) Créer mon compte
246 2h53'50'' 1202 MÉDRINAL Franck MVE10238'07'' (281)1h14'07'' (232)55'51'' (206) Créer mon compte
247 2h53'52'' 1140 LELEU Denis MVE10332'39'' (196)1h15'17'' (251)1h02'03'' (266) Créer mon compte
248 2h54'07'' 1092 CALVEZ Yannick MCT/LA TERRE DES 2 CAPS MSE10934'51'' (237)1h17'20'' (269)58'48'' (238) Créer mon compte
249 2h54'44'' 1285 DEPRET Alexandre USA Triathlon MSE11036'32'' (269)1h12'35'' (204)1h00'48'' (252) Créer mon compte
250 2h54'49'' 1314 Mathieu JEHAES 10 LOMME NATATION TRIATHLON MSE11135'57'' (257)1h16'39'' (263)57'42'' (229) Sa course
251 2h54'53'' 1172 Bernard MAHIEU 16 MVE10435'23'' (247)1h20'02'' (292)00'00'' Sa course
252 2h54'56'' 1205 Christian PLANCKE 19 SKWAL ATHLON MVE10533'30'' (221)1h19'26'' (286)57'27'' (227) Sa course
253 2h55'14'' 1279 CARDON Eddie MSE11229'08'' (103)1h15'01'' (247)1h04'56'' (280) Créer mon compte
254 2h55'41'' 1046 BOYER Vianney MVE10633'03'' (208)1h13'57'' (230)1h04'34'' (279) Créer mon compte
255 2h55'48'' 1168 GHEERAERT Thierry TRIATHLON LITTORAL 59 MVE10730'47'' (154)1h11'27'' (176)1h09'37'' (301) Créer mon compte
256 2h55'54'' 1274 David DUBOIS 32 MVE10843'44'' (310)1h17'16'' (267)48'59'' (113) Sa course
257 2h55'58'' 1041 ANSART Jean marie TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MVE10936'30'' (268)1h17'25'' (270)56'02'' (208) Créer mon compte
258 2h56'05'' 1021 PETY Julien MVE11036'38'' (270)1h14'10'' (233)1h01'31'' (260) Créer mon compte
259 2h56'09'' 1224 Jean paul DUPUIS 20 MCT/LA TERRE DES 2 CAPS MVE11135'46'' (252)1h14'51'' (243)1h01'02'' (256) Sa course
260 2h56'29'' 1118 LEFEBVRE Gregory ARTOIS TRIATHLON BRUAY LA BUISSIERE MVE11232'58'' (203)1h16'20'' (259)1h00'49'' (253) Créer mon compte
261 2h56'31'' 1061 DUPLOUY Denis MVE11334'05'' (228)1h17'56'' (275)1h01'13'' (257) Créer mon compte
262 27 2h56'56'' 1079 Lesly LIEFOOGHE 26 FSE1636'12'' (260)1h19'49'' (288)57'19'' (225) Sa course
263 2h57'10'' 1158 PICQUENDAR Marc MVE11434'57'' (241)1h08'26'' (134)1h09'34'' (300) Créer mon compte
264 28 2h57'29'' 1156 DACQUIN Jessie COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER FSE1734'51'' (238)1h18'10'' (277)1h00'34'' (250) Sa course
265 2h58'00'' 1123 Laurent NAVET 0 MVE11535'43'' (251)1h16'09'' (256)1h01'19'' (258) Sa course
266 2h58'58'' 1031 Stephane VANHALWYN 0 HALLUIN TRIATHLON MVE11634'46'' (236)1h11'06'' (169)1h08'33'' (298) Sa course
267 2h59'15'' 1235 WILLIAMSON Thomas MVE11742'59'' (305)1h16'20'' (260)53'53'' (187) Créer mon compte
268 29 2h59'32'' 1068 VERSAEVEL Anne FSE1842'04'' (301)1h18'11'' (278)54'07'' (188) Créer mon compte
269 2h59'48'' 1014 MALEWICZ Dominique MVE11842'48'' (304)1h14'44'' (241)56'10'' (212) Créer mon compte
270 30 2h59'55'' 1240 VANHEULE Laury FVE934'53'' (239)00'00''00'00'' Créer mon compte
271 3h00'54'' 1029 Jérôme CULEMBOURG 0 MVE11935'49'' (254)1h14'36'' (240)1h05'46'' (285) Sa course
272 31 3h02'06'' 1100 Angélique MAGES 0 SKWAL ATHLON FVE1039'03'' (289)1h19'57'' (291)57'31'' (228) Sa course
273 32 3h02'36'' 1270 Lucie ROBERT 12 CLUB OLYMPIQUE DE LA BRESLE FSE1932'59'' (205)1h26'26'' (307)58'27'' (233) Sa course
274 3h02'54'' 1304 Lionel RICHARD 0 MSE11340'32'' (294)1h13'44'' (227)1h03'42'' (275) Sa course
275 33 3h03'25'' 1131 VERLYCK Virginie TRIATHLON WEPPES FLANDRE LYS FVE1136'03'' (258)1h18'54'' (282)1h03'55'' (276) Créer mon compte
276 34 3h03'37'' 1312 LAURENT Emilie FSE2045'58'' (314)1h15'51'' (252)52'48'' (174) Créer mon compte
277 35 3h04'09'' 1220 ZEYHER Anne-laurence FVE1242'45'' (303)1h18'45'' (281)57'18'' (224) Créer mon compte
278 36 3h04'12'' 1242 SALOMON Sylvie TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK FVE1337'37'' (279)1h17'11'' (266)1h03'23'' (272) Créer mon compte
279 3h04'25'' 1188 DEMARTHE Cyril VAL DE REUIL TRIATHLON MVE12033'23'' (218)1h13'00'' (209)1h14'14'' (305) Créer mon compte
280 3h04'38'' 1293 Jean-noel HAUSER 0 HALLUIN TRIATHLON MSE11433'50'' (223)1h19'50'' (289)1h05'36'' (282) Sa course
281 3h05'46'' 1112 François HALLAF 50 MVE12135'54'' (255)1h17'56'' (276)1h06'21'' (288) Sa course
282 3h05'48'' 1306 MOORS Christopher MVE12243'13'' (307)1h17'26'' (271)58'39'' (237) Créer mon compte
283 3h05'50'' 1111 HALLAF Gael MSE11533'56'' (226)1h20'20'' (294)1h06'26'' (291) Créer mon compte
284 3h05'58'' 1200 PLESSIET Benjamin USA Triathlon MSE11642'33'' (302)1h17'09'' (264)1h00'49'' (254) Créer mon compte
285 37 3h06'03'' 1026 GALLOIS Aurore TRI BIKE ROBECQUOIS FSE2136'18'' (262)1h17'36'' (274)1h07'07'' (294) Créer mon compte
286 3h06'34'' 1030 Renaud GRANDGEORGE 0 MCT/LA TERRE DES 2 CAPS MVE12335'32'' (250)1h19'22'' (285)1h06'41'' (292) Sa course
287 3h06'39'' 1126 Vincent JOLY 51 MSE11736'18'' (263)1h19'52'' (290)1h05'44'' (284) Sa course
288 38 3h06'42'' 1192 DERUELLE Aurélie FVE1433'29'' (220)1h26'27'' (308)1h02'02'' (265) Créer mon compte
289 3h06'56'' 1198 VASSEUR Guy TEAM SAMARA MVE12456'14'' (319)1h08'16'' (131)57'50'' (231) Créer mon compte
290 3h07'28'' 1251 PAGIES Anthony MVE12543'20'' (309)1h12'19'' (199)1h05'51'' (286) Créer mon compte
291 3h07'29'' 1033 VERSAEVEL Christophe ATHLETIC CLUB MARCQUOIS MVE12643'20'' (308)1h12'09'' (193)1h05'53'' (287) Créer mon compte
292 3h07'37'' 1109 Vincent ROUARD 0 MSE11838'38'' (286)1h27'35'' (309)56'12'' (213) Sa course
293 39 3h07'49'' 1095 ROUTIER Juliette RMA PARIS TRIATHLON FSE2231'37'' (170)1h17'33'' (272)1h14'48'' (307) Créer mon compte
294 40 3h07'56'' 1212 Laura LONGELIN 0 FSE2340'43'' (297)1h20'44'' (296)1h00'45'' (251) Sa course
295 3h08'05'' 1250 LEROUX Tony MSE11932'52'' (201)1h21'20'' (298)1h09'27'' (299) Créer mon compte
296 3h08'17'' 1088 Dimitri DUFOUR 24 GRAVELINES TRIATHLON MSE12040'42'' (296)1h20'37'' (295)1h02'35'' (269) Sa course
297 3h13'44'' 1120 Eric PETIT 30 MVE12746'51'' (316)1h22'17'' (300)59'42'' (241) Sa course
298 3h13'49'' 1333 Antoine GLANGETAS 0 MVE12839'37'' (291)1h26'02'' (306)1h03'11'' (271) Sa course
299 3h14'04'' 1160 Valentin VREBOS 20 TRIATHLON WEPPES FLANDRE LYS MSE12138'39'' (287)1h24'39'' (304)1h06'21'' (289) Sa course
300 3h14'27'' 1020 JOUIN Quentin MSE12237'31'' (278)1h28'37'' (310)1h03'10'' (270) Créer mon compte
301 3h17'53'' 1007 BÉNARD Bruno MVE1291h00'48'' (320)1h14'11'' (234)58'37'' (235) Créer mon compte
302 41 3h19'04'' 1289 ALDAOUD ZENNER Martine TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB FVE1543'12'' (306)1h20'51'' (297)1h11'10'' (303) Créer mon compte
303 42 3h20'35'' 1155 VANDAELE Laurence FVE1645'39'' (313)1h23'20'' (301)1h05'21'' (281) Créer mon compte
304 43 3h20'48'' 1305 DA SILVA Vera Belgian Triathlon & Duathlon Federation FSE2441'41'' (298)1h24'20'' (303)1h06'50'' (293) Créer mon compte
305 3h20'55'' 1284 HOESTLANDT Laurent MVE13038'31'' (284)1h24'15'' (302)1h14'16'' (306) Créer mon compte
306 3h20'59'' 1277 Antoine GRZYWACZ 6 MSE12335'46'' (253)1h36'35'' (316)1h04'04'' (277) Sa course
307 3h21'44'' 1239 Fabien CADEZ 0 TRI BIKE ROBECQUOIS MVE13140'22'' (293)1h15'53'' (253)1h23'00'' (310) Sa course
308 3h23'17'' 1080 RAMAS MUHLBACH Bertrand MVE13235'25'' (248)1h31'50'' (314)1h08'32'' (297) Créer mon compte
309 44 3h23'45'' 1060 DOMENECH Chloé FSE2540'41'' (295)1h35'57'' (315)1h00'06'' (244) Créer mon compte
310 3h25'23'' 1190 MESSEYNE Grégory MVE13348'22'' (318)1h22'01'' (299)1h10'14'' (302) Créer mon compte
311 45 3h25'38'' 1110 ROUSSEL Sylvie FVE1737'52'' (280)1h30'43'' (313)1h12'48'' (304) Créer mon compte
312 3h29'06'' 1237 YON Francois MSE12445'59'' (315)1h30'34'' (312)1h06'24'' (290) Créer mon compte
313 46 3h29'28'' 1300 Delphine STERCKEMAN 15 FVE1845'36'' (312)1h17'33'' (273)1h21'42'' (309) Sa course
314 3h32'16'' 1047 SERRET Pascal BLANC NEZ TRIATHLON 62 MVE13447'22'' (317)1h24'52'' (305)1h16'47'' (308) Créer mon compte
315 47 3h42'47'' 1072 COTTERET DELRUE Virginie FVE1943'54'' (311)1h29'45'' (311)1h23'54'' (311) Créer mon compte
00'00'' 1103 BOUCHIQUET Pascal SKWAL ATHLON MVE38'36'' (285)1h13'19'' (219)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 1081 Angélique NOTEBAERT 37 GRAVELINES TRIATHLON FSE30'32'' (143)1h13'57'' (231)00'00'' Sa course
00'00'' 1102 MEUNIER Helene SKWAL ATHLON FSE34'40'' (234)1h18'23'' (279)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 1352 BLUMENFELD Thomas MSE31'44'' (174)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 1058 ROMBAUT Jérôme VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MVE27'01'' (55)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 1321 CARDON Louis MJU00'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 1174 AUCLAIR Eric ATHLETIC CLUB MARCQUOIS MVE25'45'' (30)1h05'29'' (78)00'00'' Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.