Résultats du triathlon M de l'Ame (Cepoy) 2019

dimanche 5 mai 2019

298  partants / 289  classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : ProTiming
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
2h02'20'' 164 Cédric LUDET 220 VERSAILLES TRIATHLON MS122'49'' (6)1h02'14'' (2)35'36'' (2) Sa course
2h04'00'' 243 TURBIN Vincent LEVALLOIS TRIATHLON MS222'06'' (3)1h04'15'' (8)36'01'' (3) Créer mon compte
2h06'54'' 198 David BONNAL 135 TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MV122'51'' (7)1h01'22'' (1)40'54'' (38) Sa course
4 2h07'49'' 201 Hugues BABORIER 120 BRIANCE ROSELLE AVENTURE MS225'19'' (29)1h03'29'' (6)37'15'' (5) Sa course
5 2h08'08'' 6 COLLET Pierre TRYCOACHING MS424'08'' (15)1h02'19'' (3)39'31'' (22) Créer mon compte
6 2h08'33'' 240 PASQUET Paul LES TRITONS MELDOIS MS220'14'' (1)1h06'11'' (18)39'54'' (27) Créer mon compte
7 2h09'59'' 136 Johan CHAMPION 191 ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MS324'30'' (19)1h05'45'' (12)37'44'' (8) Sa course
8 2h10'05'' 193 Pierrick THOUZEAU 121 BRIANCE ROSELLE AVENTURE MS423'04'' (9)1h04'38'' (10)39'55'' (29) Sa course
9 2h10'12'' 167 LECLERC Frederic BOURGES TRIATHLON MV224'07'' (13)1h04'28'' (9)39'38'' (24) Créer mon compte
10 2h10'47'' 171 DRILLAUD Frederic VIERZON TRIATHLON MV124'01'' (12)1h04'08'' (7)40'14'' (31) Créer mon compte
11 2h10'58'' 294 Pierre-yves TACHON 89 EPPG TRIATHLON CLUB 93 MS426'40'' (49)1h03'08'' (4)39'10'' (18) Sa course
12 2h11'15'' 73 BOUTELET Pascal MS325'12'' (26)1h06'17'' (19)37'09'' (4) Créer mon compte
13 2h11'59'' 312 HEBERT Romain T.C. JOUE LES TOURS MS324'07'' (14)1h06'48'' (21)39'06'' (17) Créer mon compte
14 2h13'04'' 12 Francois DEBAUGNIES 108 MS4427'53'' (72)1h05'22'' (11)37'56'' (9) Sa course
15 2h13'11'' 260 Mickael MINISINI 89 VILLEPINTE TRIATHLON 93 MS4522'44'' (4)1h08'26'' (32)39'54'' (28) Sa course
16 2h13'35'' 141 Damien FESSY 103 ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MS3428'48'' (94)1h03'24'' (5)38'35'' (11) Sa course
17 2h14'35'' 251 CROZE Guillaume MS3521'55'' (2)1h10'27'' (47)39'38'' (25) Créer mon compte
18 2h15'15'' 181 BOUS Guillaume ATHLETIC CLUB BOULOGNE MV124'20'' (17)1h09'20'' (40)39'15'' (19) Créer mon compte
19 2h15'27'' 31 Geoffrey EVRARD 101 AC BOBIGNY MS2426'25'' (39)1h06'08'' (16)39'28'' (21) Sa course
20 2h16'19'' 10 FATOU Baptiste COURBEVOIE TRIATHLON MS2525'46'' (31)1h11'27'' (58)37'27'' (6) Créer mon compte
21 2h16'22'' 246 BERNARD Antoine MS2626'47'' (56)1h06'10'' (17)38'38'' (12) Créer mon compte
22 2h16'37'' 226 MAILLARD Brice AS CREDIT FONCIER MS4625'25'' (30)1h09'26'' (42)38'39'' (13) Créer mon compte
23 2h16'40'' 176 Mathieu MORLET 149 ORLEANS ASFAS TRIATHLON MS4723'19'' (10)1h15'43'' (116)35'21'' (1) Sa course
24 2h16'58'' 301 ROJAS Luis EXPATRIES TRIATHLON CLUB MV1427'59'' (76)1h05'55'' (14)41'12'' (40) Créer mon compte
25 2h17'10'' 15 BUBBE Julien ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MS4826'35'' (46)1h07'36'' (24)40'21'' (32) Créer mon compte
26 2h17'13'' 132 BEAUCOUSIN Romain TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG MS4929'37'' (110)1h05'47'' (13)39'20'' (20) Créer mon compte
27 2h17'50'' 315 Geoffrey PIQUET 163 ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MS3622'44'' (5)1h09'59'' (44)43'26'' (73) Sa course
28 2h18'17'' 288 BERGE Stephane EPPG TRIATHLON CLUB MS3728'34'' (92)1h08'49'' (34)38'07'' (10) Créer mon compte
29 2h18'18'' 154 Vincent FROMAGET 90 U.S. IVRY TRIATHLON MS41028'29'' (90)1h07'02'' (22)40'04'' (30) Sa course
30 2h18'18'' 162 CELLERIN Antony LOCHES TRIATHLON MS41128'07'' (80)1h06'39'' (20)40'27'' (33) Créer mon compte
31 2h19'12'' 109 COLAT David TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN MS41228'18'' (88)1h07'31'' (23)41'07'' (39) Créer mon compte
32 2h19'54'' 133 CROISSANT Stephane MV1526'03'' (33)1h09'20'' (39)41'45'' (45) Créer mon compte
33 2h19'55'' 18 OLLAGNIER Olivier LA JEUNESSE DE CROISSY MV226'02'' (32)1h09'05'' (36)41'52'' (47) Créer mon compte
34 2h20'04'' 304 BOULAY Nicolas ANILLE BRAYE TRIATHLON MV1626'55'' (58)1h08'15'' (29)40'49'' (37) Créer mon compte
35 2h20'26'' 147 GUILBAUD Mathieu CREDIT MUTUEL MS41326'43'' (52)1h07'39'' (25)43'08'' (65) Créer mon compte
36 2h21'17'' 231 SANTIN Lilian ORLEANS ASFAS TRIATHLON MS2726'46'' (55)1h07'45'' (27)43'54'' (81) Créer mon compte
37 2h22'00'' 72 LAMY Franck TRIATHLON_DUNOIS_ MS41427'39'' (67)1h07'48'' (28)43'25'' (72) Créer mon compte
38 2h22'16'' 156 CHEVALIER Baptiste TEAM PROGRESS TRIATHLON MS3828'14'' (85)1h08'24'' (30)43'08'' (66) Créer mon compte
39 2h22'39'' 187 DELBOS Eric U.S. BERGERAC TRIATHLON MV224'57'' (22)1h11'46'' (62)42'44'' (60) Créer mon compte
40 2h23'00'' 128 INGRAND Stephane MV2428'14'' (84)1h11'55'' (64)37'44'' (7) Créer mon compte
41 2h23'10'' 265 BOUTHORS Charlie ISSY TRIATHLON MS41526'31'' (43)1h13'47'' (91)39'32'' (23) Créer mon compte
42 2h23'19'' 158 MARLIERE Cyril CLUB YERROIS DE TRIATHLON MS41626'34'' (45)1h11'37'' (61)41'40'' (43) Créer mon compte
43 2h23'28'' 90 LEVY Charles CLUB DES NAGEURS DE PARIS MV1726'38'' (48)1h13'37'' (87)40'48'' (36) Créer mon compte
44 2h23'36'' 292 COULOMB Adrien MS2826'59'' (60)1h10'52'' (51)41'19'' (41) Créer mon compte
45 2h24'00'' 118 LENCHANTIN Pierre-Emmanuel MS2926'46'' (53)1h12'04'' (66)42'01'' (52) Créer mon compte
46 2h24'01'' 287 MILOT Tristan MS21027'38'' (65)1h13'19'' (83)39'43'' (26) Créer mon compte
47 2h24'28'' 354 BESSON Pierre US PALAISEAU TRIATHLON MS3927'38'' (66)1h06'01'' (15)48'01'' (152) Créer mon compte
48 2h24'38'' 222 Gregory MICHALAK 76 EPPG TRIATHLON CLUB 93 MS31031'23'' (155)1h09'30'' (43)41'24'' (42) Sa course
49 2h24'42'' 317 PAJOT Valentin CLUB BPC NANCY MV1826'20'' (36)1h08'45'' (33)41'43'' (44) Créer mon compte
50 2h24'44'' 86 DELIE Olivier CLUB DES NAGEURS DE PARIS MV2524'25'' (18)1h11'25'' (57)45'33'' (109) Créer mon compte
51 2h24'56'' 310 Laurie CANAC 78 MEUDON TRIATHLON FS327'46'' (68)1h10'54'' (53)43'12'' (68) Sa course
52 2h24'56'' 38 MARQUES Julien KRONOS TRIATHLON MS31129'08'' (101)1h09'07'' (37)44'09'' (87) Créer mon compte
53 2h25'03'' 88 BAUSSERON Guenael CLUB DES NAGEURS DE PARIS MV1930'48'' (145)1h10'51'' (50)40'45'' (35) Créer mon compte
54 2h25'03'' 93 COUSSOT Vincent CLUB DES NAGEURS DE PARIS MV11026'42'' (51)1h12'25'' (70)42'19'' (56) Créer mon compte
55 2h25'32'' 229 JOUBIN Louis-Max ISSY TRIATHLON MV326'13'' (34)1h12'53'' (77)43'35'' (76) Créer mon compte
56 2h25'40'' 278 MARTINAT Guillaume VERSAILLES TRIATHLON MS41728'12'' (83)1h12'17'' (68)42'33'' (58) Créer mon compte
57 2h25'42'' 245 CORTHIER Christophe TEAM PROGRESS TRIATHLON MV2630'41'' (143)1h10'30'' (48)42'09'' (53) Créer mon compte
58 2h25'57'' 74 Stephane YGONIN 67 AS ENERGY 91 TRIATHLON MV2727'55'' (74)1h09'18'' (38)45'26'' (106) Sa course
59 2h26'34'' 98 LE BRETON Erwan CLUB DES NAGEURS DE PARIS MV2830'08'' (126)1h10'16'' (45)42'15'' (55) Créer mon compte
60 2h26'45'' 248 LE GUERN Jules T.C. JOUE LES TOURS MS31227'31'' (64)1h13'31'' (86)43'15'' (69) Créer mon compte
61 2h27'01'' 173 CHARLES Adrian ATHLETIC CLUB BOULOGNE MS31325'04'' (25)1h12'19'' (69)46'32'' (123) Créer mon compte
62 2h27'03'' 168 ROTTY Mariette FS226'27'' (41)1h15'19'' (111)42'12'' (54) Créer mon compte
63 2h27'09'' 261 ANCELOT Cyrille VERSAILLES TRIATHLON MS41827'47'' (69)1h11'33'' (59)44'57'' (93) Créer mon compte
64 2h27'30'' 234 LOIZON Damien DECATHLON HERBLAY MS21123'59'' (11)1h17'36'' (142)42'36'' (59) Créer mon compte
65 2h27'37'' 341 THOMAS Cedric US PALAISEAU TRIATHLON MS41931'24'' (157)1h14'26'' (100)38'46'' (14) Créer mon compte
66 2h27'53'' 339 POUILLOT Ronald ORLEANS TRIATHLON CLUB MV11128'04'' (77)1h10'19'' (46)45'23'' (104) Créer mon compte
67 2h27'56'' 242 DELUBAC Nicolas TEAM PROGRESS TRIATHLON MS42029'14'' (102)1h11'59'' (65)43'20'' (70) Créer mon compte
68 2h28'00'' 60 PLUMET Remi EPPG TRIATHLON CLUB MS31429'39'' (115)1h12'43'' (75)43'41'' (78) Créer mon compte
69 2h28'01'' 235 BENOIT Julien MV11227'10'' (62)1h11'50'' (63)42'51'' (62) Créer mon compte
70 2h28'19'' 323 MAEDER Franck MS21229'45'' (120)1h09'25'' (41)45'35'' (110) Créer mon compte
71 2h28'29'' 207 Antoine ECKLY 71 EXPATRIES TRIATHLON CLUB MV11326'23'' (38)1h13'09'' (80)44'31'' (89) Sa course
72 2h28'36'' 75 CHARRE Quentin EPPG TRIATHLON CLUB MS130'49'' (146)1h13'55'' (95)41'54'' (49) Créer mon compte
73 2h28'42'' 42 PINGOT Stephane MV2928'04'' (78)1h12'07'' (67)45'08'' (100) Créer mon compte
74 2h29'06'' 107 GERMAIN Nicaud MS21326'32'' (44)1h12'51'' (76)45'24'' (105) Créer mon compte
75 2h29'08'' 275 CHAVAROCHE Marc MS21429'41'' (117)1h13'06'' (78)43'01'' (63) Créer mon compte
76 2h29'13'' 262 ATMANI Mohamed TRIATHLON SAINT REMY LES MV11430'56'' (149)1h14'50'' (106)38'48'' (15) Créer mon compte
77 2h29'23'' 199 Christophe FEUILLARD 75 BRIANCE ROSELLE AVENTURE MV334'46'' (222)1h08'54'' (35)43'27'' (74) Sa course
78 2h29'40'' 191 CORDIER Mathieu SAINT AVERTIN SPORTS MV11528'06'' (79)1h13'58'' (96)44'48'' (90) Créer mon compte
79 2h29'47'' 148 LAMY Vincent AC SUD MS31532'57'' (180)1h07'39'' (26)45'57'' (115) Créer mon compte
80 2h30'27'' 267 BARDIAU Olivier WILD TEAM TRIATHLON MV21027'56'' (75)1h10'47'' (49)47'59'' (151) Créer mon compte
81 2h30'57'' 135 PRAUD Florent ESN NANTERRE MS31626'37'' (47)1h16'40'' (126)44'59'' (94) Créer mon compte
82 2h31'09'' 177 DUVEAU Emmanuel AS GIEN NATATION SECTION MV325'17'' (28)1h15'26'' (112)47'17'' (139) Créer mon compte
83 2h31'21'' 169 PHILIPPE Perrine TRIATHLON SANNOIS FS327'07'' (61)1h16'56'' (131)45'17'' (102) Créer mon compte
84 2h31'31'' 129 STADNIK Philippe EXPATRIES TRIATHLON CLUB MS42129'49'' (121)1h14'41'' (104)43'31'' (75) Créer mon compte
85 2h31'41'' 13 LAZAROWICZ Laurent TRIATH CLUB ETAMPOIS MV21128'47'' (93)1h10'54'' (52)46'33'' (125) Créer mon compte
86 2h31'47'' 44 Adrien KIEFER 62 ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MV3429'56'' (123)1h12'40'' (74)45'19'' (103) Sa course
87 4 2h31'50'' 348 PENETRO Jodie EPPG TRIATHLON CLUB FS326'28'' (42)1h17'52'' (143)45'00'' (97) Créer mon compte
88 2h31'58'' 70 BESSEMOULIN Eric ECOLE INTERCOMMUNALE DE MV21230'11'' (129)1h13'11'' (82)44'07'' (85) Créer mon compte
89 2h32'09'' 159 GUILLON Rodolphe MV21328'55'' (96)1h13'09'' (79)47'48'' (148) Créer mon compte
90 2h32'19'' 2 JUNCA Matthieu ASPTT TOURS RUNNING & MS31736'55'' (248)1h08'24'' (31)44'02'' (82) Créer mon compte
91 2h32'26'' 300 DELAUNOY Jeremy MS31829'33'' (107)1h16'12'' (120)43'10'' (67) Créer mon compte
92 2h32'32'' 45 QUEMENER Jean-Marie ATHLETIC COEUR DE FOND MS42226'56'' (59)1h16'54'' (130)44'59'' (95) Créer mon compte
93 2h32'45'' 37 LAVAL Benoit MV11629'04'' (100)1h14'12'' (98)46'52'' (134) Créer mon compte
94 2h33'23'' 108 COUILLARD Olivier BOURGES TRIATHLON MV21431'51'' (165)1h13'29'' (85)45'30'' (108) Créer mon compte
95 2h33'35'' 145 VIRION Franck US PALAISEAU TRIATHLON MV21528'15'' (86)1h14'03'' (97)47'50'' (149) Créer mon compte
96 2h33'43'' 63 PICHEREAU Cedric EPPG TRIATHLON CLUB MS31927'22'' (63)1h21'22'' (184)41'51'' (46) Créer mon compte
97 2h34'10'' 81 BIANCHI Florian MEUDON TRIATHLON MS32030'20'' (133)1h13'26'' (84)45'38'' (112) Créer mon compte
98 2h34'11'' 340 LE ROUZIC Gilles ORLEANS TRIATHLON CLUB MV11724'59'' (23)1h14'36'' (102)49'58'' (185) Créer mon compte
99 2h34'17'' 11 Antoine COLLONGUES 77 ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MS42336'29'' (242)1h10'57'' (54)44'03'' (83) Sa course
100 2h34'21'' 218 Guillaume MANDONNET 53 MV11833'11'' (184)1h13'44'' (89)43'48'' (80) Sa course
101 2h34'31'' 47 DELUY Nicolas ATHLETIC CLUB BOULOGNE MV21628'25'' (89)1h13'11'' (81)48'50'' (165) Créer mon compte
102 2h34'33'' 342 LE NET Come EXPATRIES TRIATHLON CLUB MS21529'00'' (99)1h22'28'' (200)39'00'' (16) Créer mon compte
103 2h34'34'' 338 ORTEGA Miguel EXPATRIES TRIATHLON CLUB MS32129'15'' (103)1h16'22'' (122)46'00'' (118) Créer mon compte
104 2h34'36'' 34 KERMICHE Azedine AC BOBIGNY MV11933'34'' (192)1h13'44'' (90)42'25'' (57) Créer mon compte
105 2h34'38'' 289 FOURNIER Cedric MS32237'06'' (249)1h11'36'' (60)42'00'' (51) Créer mon compte
106 2h34'40'' 102 DUGUE Stephane MV21730'11'' (128)1h13'54'' (93)45'42'' (113) Créer mon compte
107 2h34'51'' 130 AIME Frederic VINEUIL SPORTS TRIATHLON MS42433'52'' (201)1h11'00'' (55)46'13'' (120) Créer mon compte
108 2h35'11'' 263 BOULAY Mikael TOBESPORT MS32328'52'' (95)1h13'51'' (92)48'21'' (161) Créer mon compte
109 2h35'25'' 281 LENA Thomas ASPTT TOURS RUNNING & MS42530'26'' (136)1h19'13'' (158)41'56'' (50) Créer mon compte
110 2h35'42'' 206 DEFFARGES Camille MS32429'34'' (108)1h17'00'' (134)45'27'' (107) Créer mon compte
111 2h35'43'' 59 Bertrand GUEPRATTE 61 AS ENERGY 91 TRIATHLON MV3533'12'' (185)1h13'54'' (94)44'59'' (96) Sa course
112 5 2h35'47'' 212 TORA Morgane EPPG TRIATHLON CLUB FS227'54'' (73)1h19'06'' (154)46'36'' (126) Créer mon compte
113 6 2h35'47'' 61 TORA Jennifer EPPG TRIATHLON CLUB FS3426'42'' (50)1h22'43'' (203)44'03'' (84) Créer mon compte
114 2h36'01'' 160 PERRET Alain T.C. JOUE LES TOURS MV12026'46'' (54)1h12'36'' (73)53'41'' (225) Créer mon compte
115 2h36'05'' 101 SUISSA Arnaud PONT AUDEMER TRIATHLON MV21834'24'' (217)1h13'44'' (88)43'21'' (71) Créer mon compte
116 7 2h36'15'' 195 FICHET Leonore CLUB BPC NANCY FS3528'11'' (82)1h18'40'' (151)44'09'' (86) Créer mon compte
117 2h36'22'' 142 SEUNES Aurelien MS42628'16'' (87)1h17'12'' (137)47'47'' (147) Créer mon compte
118 2h36'39'' 319 THILLOUX Medhy ORLEANS ASFAS TRIATHLON MS32524'51'' (21)1h19'06'' (155)49'34'' (177) Créer mon compte
119 8 2h37'29'' 280 BLANCHARD Marine TRIATHLON SAINT REMY LES FS126'14'' (35)1h18'56'' (152)49'52'' (184) Créer mon compte
120 2h37'43'' 14 CAVALIERE David TRIATH CLUB ETAMPOIS MS32631'16'' (152)1h14'18'' (99)46'50'' (132) Créer mon compte
121 2h37'57'' 189 Gaël CHICA 0 MS21624'44'' (20)1h21'29'' (188)46'10'' (119) Sa course
122 2h38'01'' 112 CHAMPENOIS Nicolas MS42730'09'' (127)1h21'30'' (189)40'40'' (34) Créer mon compte
123 2h38'05'' 256 BOURSIN Antoine ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MS32727'51'' (71)1h19'12'' (156)48'02'' (153) Créer mon compte
124 2h38'14'' 166 RIET Antoine CHARTRES METROPOLE MS42831'23'' (154)1h15'02'' (108)48'48'' (163) Créer mon compte
125 2h38'26'' 350 MIGEOT Nicolas ATHLETIC CLUB BOULOGNE MS126'48'' (57)1h14'30'' (101)52'55'' (215) Créer mon compte
126 2h38'35'' 103 LARRIERE Damien MS21730'14'' (131)1h19'43'' (166)43'02'' (64) Créer mon compte
127 2h38'43'' 92 HUBAUT Thierry CLUB DES NAGEURS DE PARIS MV426'25'' (40)1h12'26'' (71)54'14'' (231) Créer mon compte
128 2h38'46'' 114 BACQUET Thomas US PALAISEAU TRIATHLON MS21823'04'' (8)1h23'38'' (216)49'06'' (170) Créer mon compte
129 2h38'56'' 221 JEAN-FRANCOIS Nicolas BEAUMONT TRIATHLON MV12124'12'' (16)1h20'31'' (176)50'36'' (196) Créer mon compte
130 2h39'01'' 268 PHILIPPE Yann PIERREFITTE MULTI ATHLON MS32829'26'' (105)1h22'07'' (196)42'44'' (61) Créer mon compte
131 2h39'03'' 332 MORAUX Yannick TOBESPORT MV21935'05'' (229)1h12'32'' (72)47'09'' (136) Créer mon compte
132 2h39'06'' 134 MAENHAUT Frederic ATHLETIC CLUB BOULOGNE MV22029'39'' (114)1h16'02'' (118)50'10'' (190) Créer mon compte
133 2h39'07'' 50 LOIZEAU David ATHLETIC CLUB BOULOGNE MS42931'49'' (164)1h14'50'' (107)49'38'' (179) Créer mon compte
134 2h39'09'' 79 AUBERT Thierry ATHLETIC CLUB BOULOGNE MV22128'32'' (91)1h18'39'' (150)46'44'' (130) Créer mon compte
135 2h39'34'' 140 PORTERO Guillaume KUPA'A MS32928'08'' (81)1h18'26'' (149)45'48'' (114) Créer mon compte
136 2h39'39'' 116 LACAZE Sebastien ATHLETIC CLUB BOULOGNE MV12230'33'' (140)1h19'39'' (163)45'13'' (101) Créer mon compte
137 2h40'09'' 276 MOREL Julien SAINT AVERTIN SPORTS MS21929'38'' (113)1h17'13'' (138)49'11'' (171) Créer mon compte
138 2h40'15'' 329 MASSON REGNAULT Benoit VERSAILLES TRIATHLON MS33032'14'' (173)1h17'24'' (139)46'26'' (122) Créer mon compte
139 2h40'20'' 55 DURAND Herve AS ENERGY TRIATHLON MV22230'21'' (134)1h16'39'' (125)49'40'' (180) Créer mon compte
140 2h40'23'' 97 Clement CODET 40 POITIERS RUNIVERSITY MS1433'03'' (181)1h17'09'' (136)44'17'' (88) Sa course
141 2h40'42'' 125 BORDOT Cyril T.C. JOUE LES TOURS MV22330'30'' (137)1h15'27'' (113)50'01'' (186) Créer mon compte
142 2h40'49'' 351 GOUBET Arnaud ATHLETIC COEUR DE FOND MS43030'22'' (135)1h22'02'' (195)41'53'' (48) Créer mon compte
143 2h41'09'' 137 NOIRAULT Thibaut MS33132'55'' (179)1h19'01'' (153)43'44'' (79) Créer mon compte
144 9 2h41'11'' 68 NOE Isabelle FV329'39'' (116)1h15'35'' (114)49'46'' (182) Créer mon compte
145 2h41'23'' 100 GUYOMAR Patrick S.O. HOUILLES TRIATHLON MV535'34'' (232)1h16'25'' (124)46'16'' (121) Créer mon compte
146 2h41'37'' 335 HELIER Vincent MV22434'40'' (220)1h15'39'' (115)46'50'' (133) Créer mon compte
147 2h41'37'' 30 Stéphane TAISNE 64 TOBESPORT MV3633'04'' (182)1h17'08'' (135)45'08'' (99) Sa course
148 2h41'38'' 39 SUISSE-DELIS Jerome ATHLETIC CLUB BOULOGNE MV22530'31'' (138)1h16'23'' (123)52'07'' (209) Créer mon compte
149 2h41'51'' 20 FORESTIER Joel CSLG SATORY TRIATHLON MV3731'54'' (166)1h14'41'' (105)50'07'' (188) Créer mon compte
150 2h42'09'' 285 MEUNIER Francois MV3829'37'' (112)1h20'25'' (174)47'17'' (140) Créer mon compte
151 2h42'41'' 213 GODOU Jean Christophe DYNAMIC SPORTING CLUB MV3934'02'' (206)1h16'58'' (133)47'38'' (145) Créer mon compte
152 2h43'02'' 84 LECERF Nicolas MS43133'41'' (196)1h11'25'' (56)55'18'' (238) Créer mon compte
153 2h43'18'' 186 Nicolas THIBAUT 54 UTOPYA MV22630'07'' (125)1h21'31'' (190)47'19'' (143) Sa course
154 2h43'27'' 41 BONMATI Fabrice MV22734'04'' (208)1h18'04'' (145)46'32'' (124) Créer mon compte
155 2h43'46'' 209 Thierry LAUX 41 RUNNING MV22827'50'' (70)1h22'09'' (198)50'08'' (189) Sa course
156 2h43'58'' 320 LAURES Romain MS22026'21'' (37)1h26'12'' (234)45'57'' (116) Créer mon compte
157 2h44'07'' 344 Patrick KRONOVSEK 32 JEV MV431'28'' (159)1h19'59'' (169)49'44'' (181) Sa course
158 2h44'39'' 54 LEBLANC Julien EPPG TRIATHLON CLUB MS33229'42'' (119)1h21'31'' (191)48'13'' (157) Créer mon compte
159 2h44'57'' 194 Hugo GUILMET 47 TOBESPORT MS1532'09'' (172)1h23'46'' (220)43'40'' (77) Sa course
160 2h45'22'' 219 BOUDENANT Geoffrey MS43231'18'' (153)1h20'55'' (181)49'15'' (174) Créer mon compte
161 2h45'33'' 318 GIANOTTI Olivier MS43329'00'' (98)1h19'37'' (162)52'02'' (208) Créer mon compte
162 2h45'42'' 269 TASSEZ Benoit LES LIONS CHATELLERAUDAIS MS43433'53'' (202)1h19'39'' (164)49'02'' (169) Créer mon compte
163 2h45'48'' 296 TZARICK Guillaume ORLEANS ASFAS TRIATHLON MS33333'58'' (205)1h19'16'' (159)48'04'' (155) Créer mon compte
164 2h46'01'' 157 GAULIEZ Eric COSNE TRIATHLON MV31029'32'' (106)1h16'12'' (119)54'02'' (229) Créer mon compte
165 2h46'25'' 271 DURU Guillaume MS22135'43'' (234)1h20'35'' (179)46'38'' (127) Créer mon compte
166 2h46'29'' 82 MANNI Abdelouahab MS22236'23'' (239)1h18'08'' (147)47'09'' (137) Créer mon compte
167 2h46'31'' 115 GILLOU Pierre ISSY TRIATHLON MS33434'15'' (215)1h23'05'' (207)46'45'' (131) Créer mon compte
168 2h46'34'' 247 BEUREL-DIAMANT Matthieu MV12333'24'' (187)1h19'32'' (161)47'18'' (142) Créer mon compte
169 10 2h46'37'' 220 BESSON Celine BEAUMONT TRIATHLON FV130'43'' (144)1h20'48'' (180)50'59'' (200) Créer mon compte
170 2h46'59'' 196 BURGER Benoit MS33531'26'' (158)1h19'22'' (160)52'43'' (212) Créer mon compte
171 2h47'30'' 89 GREGOND Romain WILD TEAM TRIATHLON MS43530'32'' (139)1h26'06'' (233)45'57'' (117) Créer mon compte
172 2h47'35'' 277 TISSERAND Patrick EXPATRIES TRIATHLON CLUB MV12432'50'' (178)1h20'31'' (177)50'39'' (197) Créer mon compte
173 2h47'39'' 326 DELAY Thibault MS33635'37'' (233)1h17'55'' (144)48'31'' (162) Créer mon compte
174 2h47'56'' 237 DOUSSET Damien CHARTRES METROPOLE MV431'54'' (167)1h16'20'' (121)55'22'' (240) Créer mon compte
175 2h48'00'' 228 ROQUERO GARCIA Stephane MV22931'44'' (163)1h23'40'' (217)48'16'' (159) Créer mon compte
176 2h48'06'' 244 MEILLANT Maxime MS22333'46'' (198)1h17'28'' (140)49'50'' (183) Créer mon compte
177 11 2h48'40'' 279 OGER Nathalie TRIATHLON SAINT REMY LES FV333'48'' (200)1h22'38'' (202)48'14'' (158) Créer mon compte
178 2h48'47'' 182 FOURGEOT Benoit MV12536'47'' (246)1h17'31'' (141)49'25'' (175) Créer mon compte
179 2h48'47'' 299 GIROU Vincent RMA PARIS TRIATHLON MV23033'57'' (204)1h22'08'' (197)47'17'' (141) Créer mon compte
180 2h48'50'' 272 PUCHEU Benjamin EXPATRIES TRIATHLON CLUB MS33730'33'' (141)1h26'49'' (235)48'11'' (156) Créer mon compte
181 2h48'55'' 3 CAZIN Laurent MV23132'01'' (169)1h22'15'' (199)48'52'' (166) Créer mon compte
182 2h49'05'' 124 Laurent BERTHELOT 33 ASPTT TOURS RUNNING & TRIATHLON MV529'16'' (104)1h19'50'' (168)54'51'' (235) Sa course
183 2h49'08'' 313 DEVINCENZI Eric MV23234'55'' (228)1h20'30'' (175)47'16'' (138) Créer mon compte
184 2h49'24'' 85 TISLE Frederic MEUDON TRIATHLON MV4433'37'' (194)1h20'06'' (171)45'05'' (98) Créer mon compte
185 2h49'38'' 336 DESHOULIERES Mathieu WILD TEAM TRIATHLON MS43641'02'' (276)1h16'44'' (127)45'38'' (111) Créer mon compte
186 2h49'42'' 303 GERVAISE David MS33830'35'' (142)1h24'03'' (225)48'20'' (160) Créer mon compte
187 2h49'49'' 9 BELTOISE Mickael ASPTT TOURS RUNNING & MS33936'04'' (236)1h23'04'' (206)46'56'' (135) Créer mon compte
188 2h50'04'' 236 RENAULT Vincent DYNAMIC SPORTING CLUB MV31133'56'' (203)1h19'44'' (167)50'55'' (199) Créer mon compte
189 2h50'31'' 227 Alexandre JOURDI 0 A.S. CORBEIL ESSONNES MS34032'25'' (175)1h21'34'' (192)51'53'' (207) Sa course
190 2h50'33'' 96 CONSTANT Claude Christophe CLUB DES NAGEURS DE PARIS MV31233'32'' (190)1h20'19'' (173)50'28'' (195) Créer mon compte
191 2h50'34'' 67 THALY Alain MV31334'15'' (216)1h20'56'' (182)50'27'' (193) Créer mon compte
192 2h50'35'' 355 RODRIGUES Jose TEAM PROGRESS TRIATHLON MV4534'45'' (221)1h14'39'' (103)55'21'' (239) Créer mon compte
193 2h50'53'' 346 BOURREAU Gregory T.C. JOUE LES TOURS MV23330'55'' (148)1h18'13'' (148)58'00'' (258) Créer mon compte
194 2h51'02'' 110 RIVAS Jorge MV12637'25'' (253)1h16'57'' (132)51'31'' (203) Créer mon compte
195 2h51'05'' 21 DEROUET Stephane MV31437'11'' (250)1h23'44'' (218)44'55'' (91) Créer mon compte
196 12 2h51'06'' 204 Mathilde BUSSIERE 36 ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT FS3631'09'' (151)1h25'39'' (231)49'26'' (176) Sa course
197 13 2h51'06'' 215 VIEJO Helene ATHLETIC COEUR DE FOND FS3736'12'' (237)1h21'47'' (193)47'52'' (150) Créer mon compte
198 2h51'14'' 314 TRUFFY Maxime ESG VTT CYCLO MS22437'39'' (258)1h16'48'' (128)51'24'' (202) Créer mon compte
199 2h51'14'' 337 COQUAND Eric TRIATHLON_DUNOIS_ MV31536'17'' (238)1h23'13'' (210)48'57'' (168) Créer mon compte
200 2h51'25'' 58 VAN MELLE Simon SENS TRIATHLON MV4631'23'' (156)1h23'24'' (211)52'51'' (214) Créer mon compte
201 2h51'49'' 24 RABOUTOT Emmanuel MS43734'06'' (209)1h30'00'' (251)44'57'' (92) Créer mon compte
202 2h51'53'' 28 QUENTIN Jean MS34133'26'' (188)1h25'33'' (230)48'04'' (154) Créer mon compte
203 2h52'01'' 284 DECAUX Alexandre MEUDON TRIATHLON MV23433'36'' (193)1h20'03'' (170)55'29'' (242) Créer mon compte
204 2h52'05'' 27 GODART Xavier MS34230'53'' (147)1h24'12'' (226)52'12'' (210) Créer mon compte
205 2h52'13'' 297 BEGUIN Mikael JOGGIN TOURS MS22530'19'' (132)1h23'35'' (215)54'07'' (230) Créer mon compte
206 2h52'13'' 334 RENAUDIN Frederic TOBESPORT MV12734'47'' (223)1h23'48'' (221)49'38'' (178) Créer mon compte
207 2h52'14'' 325 STALIN Julien SAINT LAURENT NOUAN MS22631'38'' (161)1h23'57'' (223)53'06'' (217) Créer mon compte
208 2h52'14'' 333 SERIEYS Didier TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN MV31632'03'' (170)1h20'13'' (172)55'01'' (236) Créer mon compte
209 14 2h52'22'' 266 BOUTHORS Morgane ISSY TRIATHLON FS3829'42'' (118)1h26'04'' (232)53'05'' (216) Créer mon compte
210 2h52'27'' 29 LOBJOIS Mickael FRENCH FROGS MS34331'42'' (162)1h21'28'' (187)52'19'' (211) Créer mon compte
211 2h53'03'' 174 Jean françois DECAUX 20 MEUDON TRIATHLON MV23536'32'' (243)1h15'15'' (110)53'30'' (223) Sa course
212 2h53'13'' 328 FROMENTIN Florian MS43838'21'' (262)1h22'56'' (205)46'40'' (129) Créer mon compte
213 2h53'35'' 238 MOUNIER Laurent TOBESPORT MV12835'27'' (231)1h23'53'' (222)47'38'' (146) Créer mon compte
214 2h53'45'' 202 CHAIZE Etienne MV12930'02'' (124)1h25'21'' (228)52'43'' (213) Créer mon compte
215 2h53'49'' 217 LAVERGNE Denys MS34433'47'' (199)1h28'28'' (243)46'40'' (128) Créer mon compte
216 2h53'58'' 306 VALLEE Etienne MV4734'13'' (214)1h22'02'' (194)53'23'' (222) Créer mon compte
217 2h54'10'' 78 BRES Paul-Andre CLUB DES NAGEURS DE PARIS MV525'16'' (27)1h28'51'' (245)57'02'' (251) Créer mon compte
218 2h54'10'' 91 Manuel SIMONUTTI 37 CLUB DES NAGEURS DE PARIS MV31730'58'' (150)1h23'29'' (213)54'17'' (232) Sa course
219 2h54'44'' 241 VELLEYEN Pascal DAUPHINS DE SCEAUX & BOURG MV31837'35'' (254)1h20'33'' (178)49'13'' (172) Créer mon compte
220 2h54'45'' 51 SIMON Olivier U.S. IVRY TRIATHLON MS43936'25'' (240)1h22'29'' (201)50'16'' (191) Créer mon compte
221 2h54'48'' 69 AVENEL Tanguy ECOLE INTERCOMMUNALE DE MS1629'50'' (122)1h27'34'' (239)49'14'' (173) Créer mon compte
222 2h55'05'' 308 GUDZY Frank VIERZON TRIATHLON MV31932'08'' (171)1h15'49'' (117)1h02'40'' (272) Créer mon compte
223 2h55'14'' 151 BOUTET Vincent T.C. JOUE LES TOURS MV13033'42'' (197)1h19'42'' (165)55'29'' (241) Créer mon compte
224 2h55'24'' 286 L YVONNET Raphael MV23637'11'' (251)1h19'12'' (157)55'48'' (245) Créer mon compte
225 2h56'10'' 273 FUSCIEN Guillaume BOURGES TRIATHLON MS44034'08'' (211)1h23'13'' (209)55'43'' (244) Créer mon compte
226 2h56'50'' 352 WARIN Thierry ENTENTE SPORTIVE RENAULT MV4840'07'' (272)1h23'28'' (212)47'33'' (144) Créer mon compte
227 2h57'40'' 131 TOSTIVINT Clement MS44136'45'' (245)1h18'05'' (146)57'30'' (255) Créer mon compte
228 15 2h58'45'' 139 MARCHANDEAU Lucie FS3931'38'' (160)1h29'11'' (247)51'46'' (206) Créer mon compte
229 2h58'51'' 43 NEGRE David DYNAMIC SPORTING CLUB MV23737'50'' (260)1h20'57'' (183)53'11'' (218) Créer mon compte
230 3h00'09'' 152 LUBOUE Loic MS22736'39'' (244)1h27'31'' (237)53'20'' (221) Créer mon compte
231 3h02'05'' 188 BOUTET Johanny MV23834'55'' (226)1h21'28'' (186)1h00'21'' (265) Créer mon compte
232 3h02'16'' 83 CUCALA Julien MS34537'38'' (257)1h25'21'' (229)53'13'' (219) Créer mon compte
233 3h02'32'' 345 Tangui LE GUEN 41 MS34641'24'' (278)1h23'08'' (208)50'25'' (192) Sa course
234 3h02'59'' 205 ROSE Etienne MV13135'25'' (230)1h31'25'' (258)48'53'' (167) Créer mon compte
235 3h03'42'' 1 SESTITO Gilles TRI AVENTURE MV32037'37'' (255)1h23'45'' (219)57'51'' (256) Créer mon compte
236 3h03'51'' 249 QUEMAT Alain MV32133'22'' (186)1h30'38'' (255)53'14'' (220) Créer mon compte
237 3h04'17'' 5 EL MAHMOUDI Aziz ASPTT TOURS RUNNING & MS44246'37'' (288)1h24'00'' (224)50'05'' (187) Créer mon compte
238 3h04'50'' 94 DOLHEN Benjamin CLUB DES NAGEURS DE PARIS MS34732'25'' (176)1h30'19'' (253)55'04'' (237) Créer mon compte
239 3h05'45'' 121 SOULE Antony LES FADAS DE PIETRA LONGA MV13234'52'' (224)1h31'08'' (256)53'33'' (224) Créer mon compte
240 3h06'01'' 119 PAVIN Jerome AS ENERGY TRIATHLON MV13337'41'' (259)1h23'32'' (214)59'43'' (262) Créer mon compte
241 3h06'51'' 305 TASSAERT Bastien MS1738'27'' (263)1h21'26'' (185)1h00'11'' (264) Créer mon compte
242 3h07'24'' 253 FORGET Thierry AS CREDIT FONCIER MV23940'59'' (275)1h29'41'' (249)53'51'' (227) Créer mon compte
243 16 3h07'52'' 163 BORCKE Johanna LOCHES TRIATHLON FS434'08'' (210)1h31'28'' (259)55'51'' (246) Créer mon compte
244 3h07'55'' 71 VERNIER Alexis T.O.S TRIATHLON MV24034'38'' (219)1h29'12'' (248)56'54'' (250) Créer mon compte
245 3h08'01'' 324 FOURNIER Laurent PARIS SPORT CLUB MV4939'19'' (266)1h27'56'' (241)54'44'' (234) Créer mon compte
246 17 3h08'17'' 49 VENTURI Cecile FV133'38'' (195)1h36'10'' (275)54'20'' (233) Créer mon compte
247 3h08'55'' 122 AULBET Jean Charles LES FADAS DE PIETRA LONGA MS44334'53'' (225)1h29'03'' (246)58'47'' (259) Créer mon compte
248 18 3h09'24'' 46 MILLERY Edwige ATHLETIC COEUR DE FOND FV231'57'' (168)1h33'56'' (266)59'53'' (263) Créer mon compte
249 3h09'27'' 36 GOMEZ FUENTES Jose MS22828'56'' (97)1h44'01'' (286)51'40'' (204) Créer mon compte
250 19 3h09'31'' 347 DESCLAUX Berengere LES REQUINS COURONNAIS FS229'34'' (109)1h33'43'' (264)1h03'16'' (274) Créer mon compte
251 3h10'09'' 295 GEOFFRIN Jerome U.S. IVRY TRIATHLON MV32234'12'' (213)1h33'50'' (265)57'57'' (257) Créer mon compte
252 3h10'31'' 117 CHOURAQUI Sebastien MONTFORT MERE TRIATHLON MV13437'37'' (256)1h22'54'' (204)1h03'53'' (275) Créer mon compte
253 3h10'32'' 274 MORY Jose AC BOBIGNY MV32334'55'' (227)1h28'41'' (244)1h00'39'' (267) Créer mon compte
254 3h10'35'' 175 LEVY Jean-Marc ATHLETIC CLUB BOULOGNE MV41040'25'' (273)1h30'11'' (252)51'44'' (205) Créer mon compte
255 3h11'09'' 307 ALONZO Eric MV41140'37'' (274)1h29'59'' (250)50'41'' (198) Créer mon compte
256 3h14'01'' 26 CHENUT Christophe ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV32429'37'' (111)1h34'09'' (269)1h04'35'' (277) Créer mon compte
257 3h14'06'' 150 PAMMACHIUS Cyrille AS ENERGY TRIATHLON MV24149'09'' (289)1h25'15'' (227)53'59'' (228) Créer mon compte
258 3h14'22'' 290 PAPIN Thierry VSF TRIATHLON MV5434'36'' (218)1h26'57'' (236)1h04'45'' (279) Créer mon compte
259 20 3h14'41'' 52 PRUVOST Mathilde EPPG TRIATHLON CLUB FS31033'27'' (189)1h41'48'' (284)56'25'' (248) Créer mon compte
260 3h14'45'' 180 GARREAU David MV13533'09'' (183)1h35'27'' (272)56'19'' (247) Créer mon compte
261 3h15'18'' 80 PRIAN Patrick OXYGENE PSA MV24236'49'' (247)1h41'39'' (283)48'49'' (164) Créer mon compte
262 21 3h16'05'' 138 VERRIEN Magali RAMBOUILLET OLYMPIQUE FS31139'03'' (265)1h38'28'' (279)51'02'' (201) Créer mon compte
263 3h16'30'' 120 GIRERD Thomas MS1842'57'' (282)1h35'02'' (271)50'28'' (194) Créer mon compte
264 3h16'44'' 104 Pierre GUILMET 11 TOBESPORT MV5532'31'' (177)1h34'08'' (268)1h02'06'' (271) Sa course
265 22 3h16'44'' 113 DAL DON Martine US METROPOLITAINE DES FV232'15'' (174)1h31'49'' (260)1h06'49'' (280) Créer mon compte
266 3h17'28'' 258 LAHY Erwan MS22935'56'' (235)1h36'47'' (277)53'50'' (226) Créer mon compte
267 3h17'28'' 259 BASSINOT Valentin MS23038'32'' (264)1h31'49'' (261)57'20'' (254) Créer mon compte
268 23 3h18'46'' 214 RUA Severine DYNAMIC SPORTING CLUB FS439'58'' (271)1h34'28'' (270)1h00'35'' (266) Créer mon compte
269 3h21'11'' 7 BERTEIN Alain MV13639'40'' (270)1h35'45'' (274)59'40'' (261) Créer mon compte
270 3h23'13'' 239 LUCAS Patrice MS44437'22'' (252)1h36'22'' (276)1h01'19'' (268) Créer mon compte
271 3h23'35'' 4 PIQUET Boris MV24334'04'' (207)1h31'16'' (257)1h10'39'' (284) Créer mon compte
272 3h24'46'' 33 BOZIER Olivier DYNAMIC SPORTING CLUB MV13741'43'' (280)1h33'57'' (267)1h01'46'' (270) Créer mon compte
273 3h24'52'' 327 TORA Jean-Marc EPPG TRIATHLON CLUB MV5649'13'' (290)1h27'31'' (238)1h04'42'' (278) Créer mon compte
274 3h25'32'' 66 SERRANO Alexandre AS ENERGY TRIATHLON MV5739'29'' (267)1h38'44'' (280)59'36'' (260) Créer mon compte
275 24 3h27'03'' 225 SOOTS Helene FS31237'52'' (261)1h45'58'' (287)57'05'' (252) Créer mon compte
276 3h27'03'' 298 BOULLEY Benjamin MS34841'56'' (281)1h39'45'' (281)57'05'' (253) Créer mon compte
277 3h27'24'' 48 LEMIRRE Thierry MV24445'44'' (284)1h30'20'' (254)1h04'15'' (276) Créer mon compte
278 3h27'24'' 64 FERAIL Jean-Claude TOBESPORT MV5841'12'' (277)1h35'44'' (273)1h02'44'' (273) Créer mon compte
279 3h27'43'' 16 EYNARD-MACHET Julien MV24541'39'' (279)1h40'04'' (282)1h01'39'' (269) Créer mon compte
280 3h32'08'' 35 CAMARA Karamoko AC BOBIGNY MV13855'42'' (292)1h33'16'' (263)56'53'' (249) Créer mon compte
281 3h33'26'' 316 LE METAYER Christophe MV32545'58'' (285)1h27'41'' (240)1h10'23'' (282) Créer mon compte
282 3h33'26'' 309 LANGUILLE Thierry MV41245'37'' (283)1h28'00'' (242)1h10'33'' (283) Créer mon compte
283 3h34'30'' 153 BENISTY Yonathan MS44553'37'' (291)1h37'11'' (278)55'39'' (243) Créer mon compte
284 25 3h38'07'' 87 SCHRAMME Birgit CLUB DES NAGEURS DE PARIS FV336'27'' (241)1h42'29'' (285)1h11'30'' (285) Créer mon compte
285 3h42'23'' 356 CAPRIN Etienne TRI VAL DE GRAY MV5900'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
286 26 4h09'18'' 183 NOUHAUD Marie-Charlotte FV3446'11'' (287)2h03'42'' (291)1h09'22'' (281) Créer mon compte
287 27 4h09'18'' 172 BASSERY Alexia FV3539'40'' (268)1h47'20'' (288)1h23'07'' (286) Créer mon compte
288 4h09'18'' 178 MAGRO Olivier DEFI AVON MV24639'40'' (269)1h48'09'' (289)1h23'14'' (287) Créer mon compte
289 4h09'18'' 232 MATTHEY Stephane DEFI AVON MV24746'01'' (286)1h48'09'' (290)1h23'33'' (288) Créer mon compte
00'00'' 200 DENIS Brice ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV230'12'' (130)1h16'54'' (129)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 302 DELAMARE Florian TRIATH CLUB ETAMPOIS MS233'33'' (191)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 192 Antoine GILLES 75 ORLEANS ASFAS TRIATHLON MS125'02'' (24)1h32'12'' (262)00'00'' Sa course
00'00'' 311 POULLARD Stephane CHARTRES METROPOLE MV134'08'' (212)1h15'06'' (109)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 321 POIRAUD Berenger MS100'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 252 Benoit ENAUD 94 ORLEANS ASFAS TRIATHLON MS200'00''00'00''00'00'' Sa course
00'00'' 203 SOULTANY Benjamin ATHLETIC COEUR DE FOND MS300'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 197 BERTHET Jean-Michael TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MV100'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 190 PLA Alexandre MS200'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord