Résultats du Triathlon M de La Baule 2018

dimanche 23 septembre 2018

795  partants / 766  classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : IPITOS
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
2h00'49'' 1 RAPHAEL Aurelien POISSY TRI MS321'58'' (1)1h05'37'' (5)33'16'' (3) Créer mon compte
2h03'12'' 148 Pacome THIBAULT LOPEZ 230 RENNES TRIATHLON MS225'42'' (11)1h05'24'' (2)32'07'' (1) Sa course
2h03'27'' 44 Sam LAIDLOW 168 POISSY TRIATHLON MSE23'19'' (3)1h07'46'' (24)32'23'' (2) Sa course
4 2h04'45'' 996 KUROCHKIN Sergey LES SABLES VENDEE TRI MS3422'46'' (2)1h08'16'' (37)33'44'' (4) Créer mon compte
5 2h05'13'' 265 BAUD Alexandre RENNES TRI MSE525'17'' (7)1h05'50'' (9)34'07'' (5) Créer mon compte
6 2h05'38'' 2 MAGUERRE Florian POISSY TRI MJU25'34'' (10)1h05'44'' (7)34'22'' (7) Créer mon compte
7 2h06'09'' 361 MULLER Antoine LES SABLES VENDEE TRI MS2623'33'' (4)1h07'36'' (19)35'02'' (11) Créer mon compte
8 2h06'54'' 368 MOINE Casimir TRIATHLON TOULOUSE METROPO MJU23'55'' (6)1h07'17'' (18)35'44'' (16) Créer mon compte
9 2h07'53'' 250 GUY Thomas CAEN TRI MSE725'46'' (13)1h05'19'' (1)36'49'' (24) Créer mon compte
10 2h08'39'' 865 LEFAIX Enzo OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS D MSE825'46'' (15)1h05'39'' (6)37'15'' (28) Créer mon compte
11 2h08'56'' 951 MENARD Francois LA MUSETTE BAULOISE MS2925'26'' (8)1h06'07'' (11)37'24'' (30) Créer mon compte
12 2h09'19'' 249 LAURENT Martin CAEN TRI MSE1027'09'' (28)1h07'52'' (26)34'19'' (6) Créer mon compte
13 2h09'26'' 52 SICHEL Remy LES GIRONDINS DE BORDEAUX T MSE1125'54'' (18)1h09'03'' (70)34'30'' (8) Créer mon compte
14 2h09'30'' 196 RAY Sacha ENDURANCE 72 TRI MSE1225'45'' (12)1h05'45'' (8)38'02'' (40) Créer mon compte
15 2h09'31'' 339 LEFORT Charles VERSAILLES TRI MJU25'46'' (14)1h05'36'' (4)38'10'' (42) Créer mon compte
16 2h09'35'' 524 CATALOT Thibault TRI VAL DE GRAY MS21323'43'' (5)1h07'37'' (21)38'16'' (48) Créer mon compte
17 2h09'51'' 46 MORIER Emilie ISSY TRI FSE26'28'' (22)1h08'50'' (56)34'35'' (9) Créer mon compte
18 2h11'17'' 344 Cédric LUDET 220 VERSAILLES TRIATHLON MSE1429'05'' (39)1h06'52'' (13)35'22'' (13) Sa course
19 2h11'48'' 489 GAUTIER Mathilde TRI VAL DE GRAY FSE26'27'' (21)1h08'51'' (59)36'31'' (20) Créer mon compte
20 2h11'48'' 198 BROUTE Romeo ENDURANCE 72 TRI MVE29'04'' (37)1h07'03'' (15)35'43'' (15) Créer mon compte
21 2h12'47'' 960 TURBE Eric CJAC TRI PORNIC MVE27'03'' (27)1h08'10'' (34)37'35'' (32) Créer mon compte
22 2h13'27'' 7 ROBERT Baptiste POISSY TRI MSE1527'01'' (25)1h08'13'' (36)38'14'' (45) Créer mon compte
23 2h13'49'' 204 FLEURY Gilles TOBESPORT MV325'27'' (9)1h06'11'' (12)42'12'' (151) Créer mon compte
24 2h13'59'' 950 RICHARD Arnaud LA MUSETTE BAULOISE MS21627'02'' (26)1h09'02'' (69)37'56'' (37) Créer mon compte
25 2h14'20'' 216 David GOUPILLE 162 TRIATHLON CLUB NANTAIS MVE430'34'' (54)1h07'03'' (16)36'45'' (23) Sa course
26 2h14'27'' 405 CAMBOUT Teddy SABLE TRI MS31726'07'' (19)1h09'06'' (76)39'15'' (62) Créer mon compte
27 2h15'00'' 187 COUGNAUD Damien LES SABLES VENDEE TRI MJU429'05'' (38)1h06'53'' (14)39'04'' (57) Créer mon compte
28 2h15'01'' 423 Thibaut CULTY 89 ANGERS TRIATHLON MV2530'02'' (48)1h07'53'' (27)37'06'' (27) Sa course
29 2h15'20'' 682 DUQUESNE Juliette SARDINES TRI FJU26'25'' (20)1h08'51'' (61)40'05'' (85) Créer mon compte
30 2h15'35'' 493 RIOUALL Sylvain PLOEMEUR TRIATHLON MS41827'29'' (30)1h09'06'' (77)39'02'' (54) Créer mon compte
31 2h15'42'' 495 BRIANTAIS Florian RENNES TRI MS31930'13'' (50)1h09'40'' (88)35'51'' (17) Créer mon compte
32 2h15'52'' 876 BAYLE Nicolas LAVAL TRI CLUB MS42030'10'' (49)1h07'55'' (28)37'48'' (36) Créer mon compte
33 2h15'54'' 31 ETIENNE Maxime BEST TRI SAINT NAZAIRE MS32132'25'' (88)1h08'17'' (38)35'13'' (12) Créer mon compte
34 2h15'56'' 956 BISSON Matthieu LA MUSETTE BAULOISE MS32230'53'' (57)1h09'25'' (83)35'39'' (14) Créer mon compte
35 2h16'12'' 406 LEROY Nicolas SABLE TRI MS42328'05'' (32)1h08'06'' (32)40'02'' (82) Créer mon compte
36 2h16'45'' 349 QUIVIGER Maxime IVRY TRIATHLON MS22531'10'' (64)1h08'53'' (62)36'43'' (22) Créer mon compte
37 2h16'45'' 629 LE GUEN Romain US IVRY TRI MSE2431'15'' (65)1h05'50'' (10)39'42'' (72) Créer mon compte
38 2h17'35'' 777 CHEMEL Nicolas SUNCHASERS MS22633'25'' (115)1h08'02'' (31)36'09'' (18) Créer mon compte
39 2h17'40'' 713 JEUSSET Romain BROCELIANDE TRI MS32730'30'' (52)1h07'39'' (23)39'33'' (70) Créer mon compte
40 2h17'59'' 82 MOREAU Theo MANITOU MSE2833'01'' (104)1h09'59'' (92)35'00'' (10) Créer mon compte
41 2h18'12'' 878 CORCUFF Alexis SAINT GREGOIRE TRI MSE2929'05'' (40)1h08'58'' (65)40'10'' (89) Créer mon compte
42 2h18'12'' 451 SUZANNE Frederick ANGERS TRI MVE631'17'' (67)1h08'45'' (50)38'12'' (44) Créer mon compte
43 2h18'12'' 22 GUIRRIEC Franck BEST TRI SAINT NAZAIRE MVE728'55'' (34)1h11'08'' (130)38'10'' (41) Créer mon compte
44 2h18'20'' 606 Laurent HERBIN 117 US PALAISEAU TRIATHLON MV3828'57'' (35)1h09'17'' (81)40'07'' (87) Sa course
45 2h19'00'' 683 ROBIN Thomas TRISTARS DE CANNES MS23027'37'' (31)1h08'58'' (64)42'26'' (162) Créer mon compte
46 2h19'03'' 438 Fabien TERMEAU 101 ERNEENNE SPORTS TRIATHLON MS43132'25'' (89)1h07'37'' (20)39'02'' (53) Sa course
47 2h19'07'' 496 TREHIN Julien PONTIVY TRI MS33233'00'' (102)1h08'45'' (51)37'23'' (29) Créer mon compte
48 2h19'10'' 95 DAYUS Jonathan MANITOU MVE932'58'' (100)1h08'37'' (44)37'37'' (34) Créer mon compte
49 2h19'21'' 26 PIETRUSZEWSKI Cyril BEST TRI SAINT NAZAIRE MS43332'59'' (101)1h10'04'' (94)36'19'' (19) Créer mon compte
50 2h19'23'' 205 FAUVEL Thibault TOBESPORT MS23431'39'' (76)1h08'00'' (29)39'46'' (73) Créer mon compte
51 2h19'30'' 977 LE PINSEC Jacky ASPTT ANGERS MVE1029'50'' (47)1h08'01'' (30)41'40'' (132) Créer mon compte
52 2h19'34'' 994 SIFFROY Bertrand TRI COTE D EMERAUDE MV21129'19'' (42)1h08'50'' (58)41'27'' (126) Créer mon compte
53 2h19'43'' 901 PASCALE Vitantonio OTRE TRIATHLON TEAM MS43532'41'' (95)1h08'48'' (52)38'15'' (46) Créer mon compte
54 2h19'46'' 3 PREZEAU Maxime POISSY TRIATHLON MS23627'00'' (24)1h11'49'' (158)40'58'' (110) Créer mon compte
55 2h19'52'' 266 AUBIN Mathias RENNES TRI MSE3730'58'' (59)1h09'04'' (72)39'51'' (76) Créer mon compte
56 2h19'58'' 443 FONTENEAU Vincent ASPTT ANGERS MS23833'50'' (125)1h08'44'' (49)37'25'' (31) Créer mon compte
57 2h19'58'' 251 HELBERT Victor CAEN TRI MSE3931'37'' (74)1h09'04'' (71)39'18'' (63) Créer mon compte
58 4 2h20'00'' 370 Adeline BEAUCHET 0 SENART SAVIGNY TRI FS429'03'' (36)1h08'57'' (63)42'00'' (144) Sa course
59 2h20'07'' 20 Ludovic LE CLAIR 97 BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MVE1232'26'' (90)1h10'49'' (118)36'53'' (25) Sa course
60 2h20'10'' 482 ISTASSES Erwan CORMARIS TRI MS34032'57'' (98)1h08'59'' (66)38'16'' (47) Créer mon compte
61 2h20'29'' 139 LE BOMIN Eric TRI COTE D AMOUR MVE1331'09'' (63)1h09'21'' (82)40'00'' (81) Créer mon compte
62 2h20'33'' 150 FOURNIER Maxime TRI COTE D AMOUR MS34131'58'' (83)1h09'31'' (84)39'05'' (58) Créer mon compte
63 2h20'40'' 70 MOREL Ronan TRI CLUB NANTAIS MJU534'13'' (144)1h08'31'' (41)37'57'' (38) Créer mon compte
64 2h20'42'' 823 YBERT Christophe DONGES MS44231'07'' (62)1h08'59'' (67)40'37'' (98) Créer mon compte
65 2h20'42'' 64 COMMANCHAIL Sylvain TRI CLUB NANTAIS MS24329'22'' (43)1h08'50'' (57)42'32'' (166) Créer mon compte
66 2h20'59'' 983 Ludovic COLLET 91 LE MANS TRIATHLON MS44434'16'' (148)1h08'34'' (43)38'10'' (43) Sa course
67 2h21'01'' 245 PANNECOUCKE Tanguy MSA TRI MSE4528'14'' (33)1h12'51'' (198)39'57'' (79) Créer mon compte
68 2h21'08'' 987 LEBRETON Stephane ISOSTAR MS44635'11'' (199)1h07'37'' (22)38'21'' (50) Créer mon compte
69 2h21'10'' 98 LEFEUVRE Thibaud PAYS D ANCENIS CLUB TRI 44 MS24731'19'' (69)1h08'33'' (42)41'20'' (124) Créer mon compte
70 2h21'16'' 663 SIMART Alexandre ASL GDF SUEZ MVE1430'40'' (55)1h11'28'' (143)39'10'' (59) Créer mon compte
71 2h21'47'' 653 Etienne LARDEUR 87 TRICEPS MVE1533'54'' (129)1h08'51'' (60)39'03'' (55) Sa course
72 2h21'54'' 485 LEBLOIS Thomas SNLS44 MVE1631'55'' (82)1h09'47'' (89)40'13'' (91) Créer mon compte
73 2h21'54'' 293 DELAETER Arnaud TRI LONDON MS44834'29'' (164)1h08'13'' (35)39'14'' (61) Créer mon compte
74 2h23'03'' 408 GOUAILLIER Lenaic LAVAL TRI CLUB MVE1731'24'' (70)1h08'40'' (47)43'01'' (183) Créer mon compte
75 2h23'12'' 646 ROCHELLE Benoit TRI CLUB ST QUENTIN EN YVEL MVE1833'57'' (131)1h09'04'' (74)40'11'' (90) Créer mon compte
76 2h23'32'' 425 BACHELOT Yann ANGERS TRI MSE4932'56'' (96)1h10'10'' (98)40'27'' (94) Créer mon compte
77 2h23'34'' 96 BOUQUET Florent MANITOU MS35034'46'' (181)1h11'06'' (129)37'43'' (35) Créer mon compte
78 2h23'46'' 432 MENARD Franck SAINT HERBLAIN TRI MV31933'11'' (106)1h08'38'' (45)41'58'' (143) Créer mon compte
79 2h23'50'' 850 ROIMIER Manuel CHATEAU GONTIER TRI MS25134'27'' (160)1h08'21'' (39)41'03'' (113) Créer mon compte
80 2h24'01'' 146 THEBAULT Tristan TRI COTE D AMOUR MV22030'33'' (53)1h11'40'' (149)41'49'' (136) Créer mon compte
81 2h24'07'' 465 DUBROCA Fabrice LA ROCHE VENDEE TRI MV22130'43'' (56)1h10'16'' (103)43'09'' (189) Créer mon compte
82 2h24'20'' 292 DELAETER Fabrice PARIS SPORT CLUB MS45234'44'' (178)1h10'15'' (102)39'22'' (65) Créer mon compte
83 2h24'35'' 73 Sylvain LA NEELLE 83 TRIATHLON CLUB NANTAIS MV22229'48'' (45)1h12'32'' (186)42'17'' (153) Sa course
84 2h24'41'' 488 D ARCO Aurelien PLOEMEUR TRI MS25327'28'' (29)1h13'20'' (219)43'54'' (224) Créer mon compte
85 2h24'52'' 478 LEMEE Lilian BOUGUENAIS CLUB TRI MJU632'58'' (99)1h09'58'' (91)41'57'' (140) Créer mon compte
86 2h24'58'' 872 FEUVREL Sylvain SAINT GREGOIRE TRI MS25434'39'' (172)1h08'09'' (33)42'11'' (150) Créer mon compte
87 2h25'08'' 239 GUILLIER Quentin ROUEN TRI MS35532'40'' (94)1h10'34'' (111)41'55'' (137) Créer mon compte
88 2h25'09'' 108 Pierre VINCENT 83 TRI ATLANTIQUE CARQUEFOU MS25637'03'' (295)1h07'51'' (25)40'17'' (93) Sa course
89 2h25'15'' 25 PAUL Mathias BEST TRI SAINT NAZAIRE MV22332'31'' (92)1h10'39'' (114)42'06'' (145) Créer mon compte
90 2h25'16'' 991 LEVEQUE Ludovic LEMON GRASS TRIATHLON TEAM MS35735'50'' (232)1h11'30'' (146)37'58'' (39) Créer mon compte
91 2h25'24'' 67 LUNEAU Didier TRI CLUB NANTAIS MVE2433'00'' (103)00'00''00'00'' Créer mon compte
92 2h25'26'' 166 POURRET Clement MAT 72 LE MANS ASSOCIATION T MSE5832'29'' (91)1h10'39'' (113)42'20'' (155) Créer mon compte
93 2h25'26'' 199 SIMONIN Cedric ENDURANCE 72 TRI MS35935'46'' (226)1h10'15'' (101)39'27'' (66) Créer mon compte
94 2h25'43'' 953 TREHIN Maxime LA MUSETTE BAULOISE MS46036'33'' (267)1h07'15'' (17)41'56'' (139) Créer mon compte
95 2h25'44'' 386 MARANDAT Julien CHARTRES METROPOLE TRI MS46134'10'' (140)1h08'50'' (55)42'46'' (177) Créer mon compte
96 2h25'54'' 279 BRETON Pierre DAUPHINS DE L ELORN LANDERN MV32536'05'' (243)1h09'53'' (90)39'58'' (80) Créer mon compte
97 2h26'06'' 934 DURET Sebastien LA FLECHE TRI MS46240'14'' (481)1h05'25'' (3)40'28'' (95) Créer mon compte
98 2h26'08'' 929 LESACHEY Jerome CAEN TRI MVE2633'10'' (105)1h10'16'' (104)42'43'' (175) Créer mon compte
99 2h26'11'' 594 DUROZOI Guillaume LIFFRE MS36334'19'' (151)1h11'46'' (155)40'07'' (86) Créer mon compte
100 5 2h26'11'' 462 BILLOUIN Solenne ASPTT ANGERS FSE434'00'' (135)1h08'40'' (48)43'33'' (209) Créer mon compte
101 2h26'19'' 170 AUDOUIN Ulrich MAT 72 LE MANS ASSOCIATION T MS46435'43'' (224)1h10'29'' (109)40'09'' (88) Créer mon compte
102 2h26'20'' 694 COUSIN Nicolas LES TRITONS CONDEENS MV32733'59'' (134)1h09'08'' (79)43'15'' (194) Créer mon compte
103 2h26'21'' 437 LE GEAY Fabrice ERNEENNE SPORTS TRI MS46536'36'' (271)1h09'01'' (68)40'45'' (103) Créer mon compte
104 2h26'27'' 109 HERVY Jeremy TRI ATLANTIQUE CARQUEFOU MS26600'00''00'00''41'58'' (141) Créer mon compte
105 2h26'28'' 981 Christophe ROUAUD 79 POMONA MV22835'41'' (220)1h10'58'' (123)39'51'' (77) Sa course
106 2h26'30'' 28 FREHEL Michael BEST TRI SAINT NAZAIRE MV22935'14'' (201)1h11'42'' (151)39'35'' (71) Créer mon compte
107 2h26'39'' 78 JUMEAUX Adrien TRI CLUB NANTAIS MS36736'29'' (264)1h09'31'' (85)40'40'' (100) Créer mon compte
108 2h26'44'' 911 LEBOUCHER Pierre ROCHEFORT TRI MS46831'37'' (75)1h11'46'' (156)43'22'' (200) Créer mon compte
109 2h26'44'' 384 NORMAND Nicolas CHARTRES METROPOLE TRI MS36934'11'' (141)1h09'08'' (78)43'27'' (205) Créer mon compte
110 2h26'45'' 922 DANET Jean Charles BEST TRI SAINT NAZAIRE MS47037'04'' (297)1h08'49'' (54)40'53'' (109) Créer mon compte
111 2h26'48'' 377 MALABOEUF Sylvere TRIATH CLUB ROYANNAIS MVE3034'29'' (165)1h11'30'' (145)40'50'' (107) Créer mon compte
112 2h26'49'' 271 PLANQUES Olivier WAPITI TRI CLUB DE LARMOR PLA MS37131'18'' (68)1h14'33'' (262)41'00'' (111) Créer mon compte
113 2h26'52'' 854 ROUSSEAU Aurelien CHATEAU GONTIER TRI MS27234'30'' (166)1h10'48'' (117)41'35'' (129) Créer mon compte
114 2h26'53'' 305 GATTO Pierre Francois BELLERIVE-SUR-ALLIER MV33134'26'' (159)1h11'18'' (134)41'11'' (119) Créer mon compte
115 2h27'03'' 32 LE CALVE Stephane BEST TRI SAINT NAZAIRE MV33234'23'' (155)1h11'00'' (124)41'41'' (133) Créer mon compte
116 2h27'07'' 324 FATOU Josselin CAPGEMINI MS27334'51'' (185)1h11'06'' (127)41'12'' (120) Créer mon compte
117 2h27'07'' 289 Tony MENAGER 48 CNP REDON MVE3334'17'' (149)1h11'24'' (142)41'28'' (127) Sa course
118 2h27'08'' 925 SCHITTLY Guillaume CA ORSAY TRI MS27431'41'' (77)1h11'28'' (144)44'01'' (234) Créer mon compte
119 2h27'12'' 47 COLLIOT Pierre TRI CLUB NANTAIS MS37533'13'' (108)1h10'09'' (97)43'51'' (221) Créer mon compte
120 2h27'16'' 668 BILY Pascal WASQUEHAL TRI MV33433'40'' (120)1h10'01'' (93)43'36'' (212) Créer mon compte
121 2h27'20'' 430 DEBRAY Mathieu SAINT HERBLAIN TRI MS47634'50'' (184)1h11'00'' (125)41'32'' (128) Créer mon compte
122 2h27'43'' 225 LEBRET Jean-Baptiste TOBESPORT MS37726'45'' (23)1h18'40'' (403)42'20'' (156) Créer mon compte
123 2h27'54'' 604 CARPENTER Timothy CLUB DES NAGEURS DE PARIS MS37834'17'' (150)1h11'22'' (139)42'17'' (152) Créer mon compte
124 2h27'57'' 737 LEREBOURG Julien MS37933'23'' (113)1h12'05'' (170)42'30'' (165) Créer mon compte
125 2h28'01'' 853 Anthony FORGET 88 CHATEAU GONTIER TRIATHLON MVE3538'20'' (363)1h10'11'' (99)39'31'' (68) Sa course
126 2h28'02'' 779 BLANCHET Pierre BROCELIANDE TRI MV23634'39'' (171)1h11'18'' (136)42'07'' (147) Créer mon compte
127 2h28'09'' 460 NOYER Fabien ASPTT ANGERS MS38036'54'' (287)1h08'29'' (40)42'47'' (179) Créer mon compte
128 2h28'10'' 477 DUBREIL Cyril BOUGUENAIS CLUB TRI MV23734'37'' (169)1h10'44'' (116)42'50'' (181) Créer mon compte
129 2h28'16'' 21 DE SOUSA Jerome MVE3838'55'' (395)1h11'04'' (126)38'18'' (49) Créer mon compte
130 2h28'17'' 717 GUERIN Florian 353 TRIATHLON CLUB VITRE MSE8136'15'' (248)1h12'32'' (185)39'32'' (69) Créer mon compte
131 2h28'19'' 720 CHAVANNE Blaise LEVALLOIS TRIATHLON MS38236'39'' (275)1h09'16'' (80)42'25'' (161) Créer mon compte
132 2h28'20'' 532 PINATON Nicolas MVE3936'30'' (265)1h12'02'' (164)39'49'' (75) Créer mon compte
133 2h28'21'' 403 FOUSSIER Nicolas SABLE TRI MS48332'13'' (87)1h12'59'' (206)43'11'' (191) Créer mon compte
134 2h28'22'' 424 HUMEAU Yvan ANGERS TRI MS28436'39'' (274)1h14'50'' (270)36'54'' (26) Créer mon compte
135 2h28'27'' 80 LATINIER Fabien TRI CLUB NANTAIS MS48534'45'' (179)1h10'14'' (100)43'29'' (206) Créer mon compte
136 2h28'28'' 518 KERBELLEC Ronan USC TRI MV24033'16'' (111)1h12'03'' (165)43'10'' (190) Créer mon compte
137 2h28'38'' 829 SEBILLE Jean Charles ORVAULT MS28632'36'' (93)1h13'04'' (211)42'59'' (182) Créer mon compte
138 2h28'47'' 539 VIAUD Benjamin NANTES MS38734'28'' (162)1h08'39'' (46)45'42'' (309) Créer mon compte
139 2h28'52'' 481 DESMARS Benjamin CORMARIS TRI MS48834'23'' (157)1h11'18'' (135)43'12'' (192) Créer mon compte
140 2h28'56'' 985 MAILLET Jose AUDENCIA - ALLIANCE MS48936'47'' (281)1h12'24'' (180)39'46'' (74) Créer mon compte
141 2h28'59'' 943 DE RUFFRAY Arthur CLUB DES DAUPHINS DU BLANC MJU735'50'' (231)1h13'17'' (217)39'53'' (78) Créer mon compte
142 2h29'00'' 603 LE GAL Cyril TRI PLESSIS ROBINSON MV24133'24'' (114)1h12'15'' (176)43'23'' (202) Créer mon compte
143 2h29'09'' 182 CROCHARD Vincent ANJOU TRI TRELAZE MS49033'44'' (123)1h09'37'' (87)45'49'' (319) Créer mon compte
144 2h29'09'' 356 AUBERT Florian COURBEVOIE TRI MS49135'13'' (200)1h12'12'' (172)41'46'' (134) Créer mon compte
145 2h29'15'' 469 LEROY Anthony BLAIN TRI MV24233'18'' (112)1h10'06'' (95)45'52'' (321) Créer mon compte
146 2h29'18'' 921 PEDRON Jonathan MYTRIBE MS39236'22'' (255)1h13'54'' (233)39'03'' (56) Créer mon compte
147 2h29'19'' 949 POITARD Vincent LA MUSETTE BAULOISE MVE4335'52'' (233)1h10'08'' (96)43'20'' (197) Créer mon compte
148 2h29'25'' 686 MARGARIDENC Thomas TRI TOULOUSE METROPOLE MS29331'58'' (84)1h16'43'' (338)40'45'' (104) Créer mon compte
149 2h29'29'' 107 LUCAS Fabrice TRI ATLANTIQUE CARQUEFOU MV24433'14'' (109)1h13'26'' (224)42'50'' (180) Créer mon compte
150 6 2h29'39'' 997 BOYER Aurelie COUERON FSE529'16'' (41)1h14'20'' (254)46'05'' (331) Créer mon compte
151 2h29'41'' 348 GUYON Alexandre SAINTE GENEVIEVE TRI MV24535'56'' (235)1h13'16'' (215)40'31'' (96) Créer mon compte
152 2h29'43'' 609 GERNIGON Nicolas US PALAISEAU TRI MS49435'47'' (228)1h12'18'' (177)41'39'' (130) Créer mon compte
153 2h29'49'' 29 RODRIGUES Richard BEST TRI SAINT NAZAIRE MS39536'55'' (288)1h09'04'' (73)43'51'' (220) Créer mon compte
154 2h29'52'' 864 ROBERT Arnaud OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS D MS49634'04'' (136)1h12'31'' (184)43'19'' (196) Créer mon compte
155 2h30'00'' 773 CHATELIN Gilles MVE4636'13'' (247)1h12'41'' (193)41'07'' (118) Créer mon compte
156 2h30'07'' 414 SALMON Quentin LAVAL TRI CLUB MS29732'05'' (85)1h11'46'' (154)46'16'' (346) Créer mon compte
157 2h30'09'' 965 DECOEYERE Maxime LYON MS29833'35'' (118)1h12'30'' (183)44'05'' (238) Créer mon compte
158 2h30'10'' 912 LE PADELLEC Jean-Luc GUIDEL TRIATHLON MV24731'16'' (66)1h15'04'' (285)43'52'' (222) Créer mon compte
159 2h30'11'' 315 LEOUZON Michael INDIVIDUEL IDF MVE4834'20'' (153)1h11'13'' (132)44'40'' (259) Créer mon compte
160 2h30'46'' 232 CORNE VINEY Nicolas TOBESPORT MS49934'21'' (154)1h14'02'' (240)42'24'' (160) Créer mon compte
161 2h30'46'' 233 CORNE VINEY Thomas LEMON GRASS TRIATHLON TEAM MVE4900'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
162 2h30'47'' 555 GUILLET Jonathan NANTES MS410035'11'' (198)1h12'29'' (182)43'08'' (187) Créer mon compte
163 2h30'52'' 640 Adrien KIEFER 62 ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MV35036'10'' (245)1h10'37'' (112)44'07'' (240) Sa course
164 2h30'53'' 954 PERRAY Clement LA MUSETTE BAULOISE MS310139'15'' (416)1h15'06'' (287)36'32'' (21) Créer mon compte
165 2h30'58'' 812 SIMON Gaspard MS210237'41'' (322)1h12'12'' (173)41'06'' (117) Créer mon compte
166 2h31'03'' 486 LE GALL Yvon PLOEMEUR TRI MV35131'42'' (78)1h10'25'' (106)48'56'' (468) Créer mon compte
167 2h31'07'' 628 GAUDRE Adrien US IVRY TRI MSE10338'52'' (391)1h12'13'' (175)40'03'' (83) Créer mon compte
168 2h31'10'' 175 LERAY Gael TRINOSAURE MS410434'54'' (186)1h10'53'' (119)45'24'' (288) Créer mon compte
169 2h31'13'' 498 JOSSO Charly PONTIVY TRI MS210531'45'' (79)1h11'59'' (160)47'30'' (398) Créer mon compte
170 2h31'14'' 848 Christian BEAUDOIN 81 CHATEAU GONTIER TRIATHLON MV45235'28'' (211)1h11'48'' (157)43'59'' (232) Sa course
171 2h31'19'' 651 EON Michael CLUB DES NAGEURS DE ST QUEN MV25335'27'' (210)1h13'15'' (214)42'38'' (171) Créer mon compte
172 2h31'21'' 769 ESTEVAN Gregory USAT MVE5440'53'' (511)1h11'12'' (131)39'18'' (64) Créer mon compte
173 2h31'27'' 924 DESLANDES Francois CA ORSAY TRI MS210635'23'' (206)1h10'19'' (105)45'47'' (315) Créer mon compte
174 2h31'28'' 53 ROUSSEAU Julien TRI CLUB NANTAIS MS210738'25'' (371)1h12'03'' (166)41'02'' (112) Créer mon compte
175 2h31'30'' 200 DELHOMMEAU Fabien ENDURANCE 72 TRI MS410838'57'' (397)1h11'17'' (133)41'17'' (122) Créer mon compte
176 2h31'32'' 40 MICHON Romain TRI CLUB NANTAIS MS310936'24'' (257)1h10'58'' (122)44'12'' (243) Créer mon compte
177 2h31'42'' 301 BARENDRECHT Wouter 230000 MVE5533'58'' (133)1h12'00'' (161)45'45'' (312) Créer mon compte
178 2h31'52'' 323 ROUSSELLE Paul 230000 MS211035'09'' (197)1h12'55'' (203)43'50'' (219) Créer mon compte
179 2h31'53'' 363 BUZOS Jerome LES GIRONDINS DE BORDEAUX T MVE5635'06'' (195)1h12'55'' (204)43'54'' (223) Créer mon compte
180 2h31'59'' 345 BARATON Freddy VERSAILLES TRI MVE5737'10'' (301)1h14'00'' (238)40'50'' (106) Créer mon compte
181 2h32'06'' 503 HENRY Damien CEPS DINAN ARMOR TRI MS411131'05'' (61)1h17'30'' (367)43'33'' (210) Créer mon compte
182 2h32'12'' 634 GRANDIN Guillaume LEVALLOIS TRI MVE5834'41'' (173)1h13'31'' (225)44'00'' (233) Créer mon compte
183 2h32'19'' 72 CHOCHINA Simon TRI CLUB NANTAIS MS411235'29'' (212)1h10'28'' (107)46'23'' (353) Créer mon compte
184 2h32'23'' 342 Vincent LAUDOU 67 VERSAILLES TRIATHLON MVE5932'57'' (97)1h16'04'' (321)43'24'' (203) Sa course
185 2h32'26'' 136 PENVERN Loic TRI COTE D AMOUR MVE6037'55'' (333)1h10'44'' (115)43'48'' (218) Créer mon compte
186 2h32'26'' 975 THEAUD Mikael TRI COTE D AMOUR MV26138'18'' (359)1h11'33'' (147)42'36'' (168) Créer mon compte
187 2h32'27'' 530 BOUREL Simon PAIMPOL MS211334'42'' (175)1h11'06'' (128)46'41'' (366) Créer mon compte
188 2h32'29'' 397 HENAUT Yannick VERON TRI MV26234'14'' (145)1h12'02'' (163)46'14'' (343) Créer mon compte
189 2h32'46'' 283 HAQUIN Simon SAINT BRIEUC TRI MSE11431'34'' (72)1h14'28'' (259)46'46'' (370) Créer mon compte
190 2h32'47'' 672 BODIN Frederic VILLENEUVE D ASCQ TRI MVE6333'12'' (107)1h13'57'' (235)45'40'' (305) Créer mon compte
191 2h32'50'' 208 MAIRE Christophe TOBESPORT MS311535'23'' (205)1h13'10'' (212)44'18'' (245) Créer mon compte
192 2h32'51'' 638 LENOIR Vincent O ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLA MS411634'12'' (143)1h14'56'' (277)43'44'' (215) Créer mon compte
193 2h33'03'' 688 DUSSEAU Romain S A M MERIGNAC TRI MS311734'47'' (182)1h17'41'' (375)40'36'' (97) Créer mon compte
194 2h33'06'' 989 BREARD Maxime MS211839'48'' (452)1h12'36'' (191)40'43'' (102) Créer mon compte
195 2h33'12'' 58 Aurélien LETORT 61 TRIATHLON CLUB NANTAIS MVE6438'48'' (387)1h12'03'' (167)42'22'' (159) Sa course
196 2h33'22'' 290 LEFEVRE Mickael LES TRITONS CONDEENS MVE6538'37'' (379)1h11'20'' (137)43'27'' (204) Créer mon compte
197 2h33'27'' 280 HALOPEAU Antoine TRI OLYMPIC DINARD MS311935'08'' (196)1h12'42'' (195)45'39'' (303) Créer mon compte
198 2h33'31'' 860 NOTTIN Fx WILD TEAM TRI MVE6636'44'' (279)1h13'10'' (213)43'38'' (213) Créer mon compte
199 2h33'33'' 693 EMILE JeanLuc LES TRITONS CONDEENS MV26737'39'' (320)1h11'58'' (159)43'57'' (227) Créer mon compte
200 2h33'37'' 974 Nicolas LETERRIER 51 TRI CLUB NANTAIS MV26837'49'' (327)1h15'10'' (289)40'40'' (101) Sa course
201 2h33'41'' 595 LOUAPRE Bruno TEAM DEFI SPORT SIGMA MVE6938'23'' (368)1h12'52'' (202)42'28'' (164) Créer mon compte
202 7 2h33'43'' 882 HELLEUX Charlotte RENNES TRI FS2631'01'' (60)1h12'40'' (192)50'03'' (509) Créer mon compte
203 2h34'09'' 409 PENGUILLY Glenn LAVAL TRI CLUB MS312038'25'' (370)1h13'35'' (228)42'10'' (149) Créer mon compte
204 2h34'23'' 633 BIENVENU Gregory LEVALLOIS TRI MS412138'08'' (349)1h11'44'' (152)44'32'' (251) Créer mon compte
205 2h34'24'' 963 BREZEL Jerome ERDRE ET GESVRES TRIATHLON MVE7037'20'' (308)1h12'21'' (179)44'45'' (263) Créer mon compte
206 2h34'25'' 883 RENAULT Fabrice SAINT GREGOIRE TRI MS312238'01'' (341)1h11'21'' (138)45'05'' (277) Créer mon compte
207 2h34'31'' 574 VIGOUROUX Florian SAINT-HERBLAIN MS412336'32'' (266)1h12'04'' (169)45'56'' (323) Créer mon compte
208 2h34'34'' 173 GALPIN David CHATEAU GONTIER TRI MS312435'43'' (225)1h13'38'' (231)45'14'' (282) Créer mon compte
209 2h34'37'' 360 POPHILLAT Victor COURBEVOIE TRI MSE12529'50'' (46)1h21'34'' (481)43'14'' (193) Créer mon compte
210 2h34'41'' 184 LEGOUT Denis ANJOU TRI TRELAZE MV27138'37'' (378)1h12'57'' (205)43'09'' (188) Créer mon compte
211 2h34'44'' 510 LELIEVRE Sebastien BROCELIANDE TRI MS312640'17'' (484)1h10'56'' (120)43'32'' (208) Créer mon compte
212 2h34'56'' 276 THEZE Benoit TRI CLUB DE LOCMINE MS312735'59'' (236)1h13'32'' (227)45'28'' (292) Créer mon compte
213 2h34'58'' 692 Xavier NICOLAS 55 LES TRITONS CONDEENS MVE7233'38'' (119)1h12'03'' (168)49'19'' (484) Sa course
214 2h35'04'' 475 LESAGE Arnaud BOUGUENAIS CLUB TRI MS312836'23'' (256)1h13'25'' (222)45'18'' (285) Créer mon compte
215 2h35'07'' 13 PAILLUSSON Jeremy ANCIENS DES EQUIPES TRIATHLO MSE12939'04'' (402)1h09'34'' (86)46'30'' (356) Créer mon compte
216 2h35'08'' 506 BOTQUELEN Pascal BREST TRI MV47336'36'' (272)1h12'52'' (201)45'41'' (306) Créer mon compte
217 2h35'10'' 1000 TANT Jerome MAT 72 LE MANS ASSOCIATION T MHAN34'29'' (163)1h23'05'' (519)37'37'' (33) Créer mon compte
218 2h35'16'' 743 PEGORIER Matthieu PARIS-10E-ARRONDISSEMENT MS413034'25'' (158)1h16'15'' (327)44'37'' (256) Créer mon compte
219 2h35'17'' 6 LE BITTER Jerome POISSY TRI MVE7439'56'' (465)1h11'23'' (140)43'59'' (231) Créer mon compte
220 2h35'19'' 664 GATINOIS Jean ESR TRI MV27535'22'' (204)1h14'23'' (257)45'35'' (300) Créer mon compte
221 2h35'21'' 181 ALZON Christophe ANJOU TRI TRELAZE MV37637'09'' (299)1h12'06'' (171)46'08'' (336) Créer mon compte
222 2h35'22'' 702 NAUDIN Mathieu RMA PARIS TRIATHLON MS413131'46'' (80)1h15'18'' (292)48'19'' (442) Créer mon compte
223 2h35'23'' 789 JACOB Tanguy SAINT-ETIENNE-DE-MONTLUC MV27738'39'' (380)1h14'19'' (252)42'27'' (163) Créer mon compte
224 2h35'28'' 933 LORILLARD Mathieu LA FLECHE TRI MS413239'06'' (406)1h16'53'' (347)39'30'' (67) Créer mon compte
225 2h35'33'' 461 TATINCLOUX Thierry ASPTT ANGERS MV27834'23'' (156)1h14'53'' (273)46'18'' (348) Créer mon compte
226 2h35'36'' 650 JAUDOIN Gilles VELIZY TRI MV47934'39'' (170)1h14'00'' (239)46'59'' (378) Créer mon compte
227 2h35'39'' 54 BROSSARD Frederic TRI CLUB NANTAIS MV28037'26'' (315)1h13'56'' (234)44'19'' (247) Créer mon compte
228 2h35'39'' 723 VIGARIE Edwin PARIS MS213335'42'' (222)1h20'45'' (470)39'13'' (60) Créer mon compte
229 2h35'41'' 826 MAGGIAR Adrien SAINT-NAZAIRE MS213434'46'' (180)1h15'37'' (307)45'20'' (287) Créer mon compte
230 2h35'50'' 153 TANGUY Francis ENDURANCE 72 TRI MS313534'44'' (177)1h10'29'' (108)50'38'' (531) Créer mon compte
231 2h35'53'' 75 Emmanuel CAVELLEC 55 TRIATHLON CLUB NANTAIS MV38138'06'' (346)1h13'01'' (208)44'48'' (269) Sa course
232 8 2h35'54'' 446 MENOURY Kelly ASPTT ANGERS FS2733'34'' (117)1h17'38'' (371)44'43'' (262) Créer mon compte
233 2h35'56'' 97 AUBERT Anthony PAYS D ANCENIS CLUB TRI 44 MS413637'32'' (318)1h12'26'' (181)46'00'' (326) Créer mon compte
234 2h35'58'' 415 MOUSSU Anthony LAVAL TRI CLUB MS413738'18'' (358)1h12'13'' (174)45'28'' (293) Créer mon compte
235 2h35'59'' 247 Christophe GAUTIER 48 CAEN TRI MV38235'42'' (221)1h11'24'' (141)48'54'' (467) Sa course
236 2h36'01'' 797 SAUVAGER Eric MS313829'42'' (44)1h18'05'' (385)48'14'' (438) Créer mon compte
237 2h36'02'' 471 Pierre ANDRE 69 BLAIN TRIATHLON MV38339'15'' (414)1h12'19'' (178)44'30'' (250) Sa course
238 2h36'05'' 984 FERRON Antoine SAINT-HERBLAIN MVE8438'35'' (377)1h14'24'' (258)43'07'' (186) Créer mon compte
239 2h36'08'' 916 BUCHER Aurelien PAYS D AURAY TRI MS313936'48'' (283)1h14'03'' (242)45'18'' (286) Créer mon compte
240 2h36'09'' 976 Julien GAGNOT 44 TRIATHLON CLUB NANTAIS MS314033'53'' (128)1h13'25'' (223)48'52'' (465) Sa course
241 2h36'09'' 917 LE PENRU Germain PAYS D AURAY TRI MS414134'07'' (138)1h18'00'' (382)44'05'' (237) Créer mon compte
242 2h36'10'' 81 GODE Guillaume MANITOU MS314241'43'' (543)1h12'41'' (194)41'47'' (135) Créer mon compte
243 2h36'12'' 91 GENISSON Yann MANITOU MV28534'59'' (189)1h15'14'' (291)46'01'' (328) Créer mon compte
244 2h36'16'' 483 FARDOUIN Maxime SNLS44 MS214334'42'' (174)1h10'57'' (121)50'39'' (532) Créer mon compte
245 2h36'17'' 192 PERROT Jacques TRI SPORT COUERONNAIS MV28634'20'' (152)1h12'52'' (200)49'06'' (475) Créer mon compte
246 2h36'19'' 212 VALLEJO Fabrice TOBESPORT MV38740'55'' (516)1h13'17'' (216)42'08'' (148) Créer mon compte
247 2h36'20'' 655 CHARTIER Philippe TRICEPS MVE8839'05'' (404)1h13'47'' (232)43'30'' (207) Créer mon compte
248 2h36'31'' 161 SUIRE Stephane TRI COTE D AMOUR MV28934'15'' (146)1h11'45'' (153)50'32'' (529) Créer mon compte
249 2h36'32'' 920 FIAUD Jean Francois ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLA MS414435'42'' (223)1h15'20'' (295)45'31'' (295) Créer mon compte
250 2h36'37'' 229 DUFOUR Jean Christophe TOBESPORT MV39038'55'' (396)1h14'56'' (275)42'47'' (178) Créer mon compte
251 9 2h36'40'' 776 CHEMEL Lucie FS3837'58'' (335)1h14'37'' (265)44'06'' (239) Créer mon compte
252 2h36'42'' 714 BILHEUX Cyrille BONCHAMP-LES-LAVAL MVE9138'06'' (345)1h13'00'' (207)45'36'' (302) Créer mon compte
253 2h36'43'' 183 MONGODIN Laurent ANJOU TRI TRELAZE MVE9241'16'' (528)1h14'05'' (244)41'24'' (125) Créer mon compte
254 2h36'43'' 122 Grégory GIBAULT 70 TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MS314540'06'' (468)1h15'32'' (300)41'06'' (116) Sa course
255 2h36'45'' 110 PASCO Yann TRI ATLANTIQUE CARQUEFOU MV29337'15'' (304)1h14'45'' (266)44'46'' (264) Créer mon compte
256 10 2h36'51'' 512 ANSELME Morgane GARNISON RENNES TRI FS2937'21'' (309)1h14'56'' (276)44'36'' (254) Créer mon compte
257 2h36'52'' 513 Etienne TORTELIER 242 GARNISON RENNES TRI MS214637'26'' (314)1h14'50'' (271)44'37'' (255) Sa course
258 2h36'53'' 23 KLUTH Christoph BEST TRI SAINT NAZAIRE MV29434'35'' (167)1h14'31'' (261)47'48'' (408) Créer mon compte
259 2h36'54'' 988 GODIOT Jeremy ISOSTAR MSE14739'54'' (462)1h09'04'' (75)47'57'' (419) Créer mon compte
260 2h36'58'' 165 DURANTON Thierry ALTEN SA MVE9536'05'' (242)1h15'28'' (296)45'26'' (291) Créer mon compte
261 2h37'02'' 132 CHAPUIS Stephane TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MVE9639'38'' (439)1h12'35'' (188)44'50'' (270) Créer mon compte
262 2h37'04'' 734 NOYET Vincent BEAUCOUZE MVE9740'20'' (489)1h12'33'' (187)44'12'' (244) Créer mon compte
263 2h37'05'' 756 LEBOSSE Jean Christophe MERY-SUR-OISE MS414833'56'' (130)1h16'53'' (346)46'17'' (347) Créer mon compte
264 2h37'16'' 298 COUVRAND Ludovic O CLUB MS414939'40'' (442)1h15'19'' (293)42'19'' (154) Créer mon compte
265 2h37'17'' 576 PROST Arnaud BOURGBARRE MV29836'57'' (289)1h15'55'' (316)44'26'' (249) Créer mon compte
266 2h37'26'' 851 RIESTER Lionel CHATEAU GONTIER TRI MS415039'22'' (426)1h16'26'' (329)41'39'' (131) Créer mon compte
267 2h37'30'' 782 BRAMARD Kevin MS215138'06'' (347)1h20'36'' (467)38'49'' (51) Créer mon compte
268 2h37'31'' 780 GUILLOUX Gilles MV59936'25'' (258)1h14'06'' (246)47'02'' (382) Créer mon compte
269 2h37'32'' 5 POUVREAU Thomas POISSY TRI MS315230'57'' (58)1h13'04'' (210)53'33'' (628) Créer mon compte
270 2h37'33'' 902 CHABROLLE Vincent BOULOGNE-BILLANCOURT MVE10036'15'' (249)1h16'58'' (352)44'21'' (248) Créer mon compte
271 2h37'35'' 394 DROUIN David TRI ATTITUDE 41 MV210135'32'' (215)1h16'57'' (349)45'08'' (279) Créer mon compte
272 2h37'37'' 470 LORGEOUX Matthieu BLAIN TRI MS415339'56'' (464)1h12'51'' (199)44'51'' (272) Créer mon compte
273 2h37'40'' 147 JOSCET Romuald TRI COTE D AMOUR MS415437'50'' (328)1h16'16'' (328)43'36'' (211) Créer mon compte
274 2h37'41'' 825 POUCH Walter MV210239'53'' (460)1h15'12'' (290)42'38'' (172) Créer mon compte
275 2h37'47'' 154 RODOLLE Dominique TRI COTE D AMOUR MV310335'25'' (207)1h11'41'' (150)50'43'' (534) Créer mon compte
276 2h37'48'' 571 CIBRON Julien NANTES MVE10438'21'' (366)1h18'37'' (402)40'52'' (108) Créer mon compte
277 2h37'51'' 527 RIHOUEY Mickael MS315537'32'' (317)1h12'35'' (190)47'46'' (407) Créer mon compte
278 2h37'55'' 50 FLOCHLAY Stephane TRI CLUB NANTAIS MS415637'00'' (291)1h14'36'' (264)46'20'' (350) Créer mon compte
279 2h37'58'' 945 GUINEFORT Alexandre CORMARIS TRI MVE10537'00'' (292)1h15'36'' (306)45'24'' (290) Créer mon compte
280 11 2h37'59'' 948 MENARDAIS Delphine BEST TRI SAINT NAZAIRE FVE37'50'' (329)1h14'20'' (253)45'50'' (320) Créer mon compte
281 2h38'00'' 369 DESSAIVRE Romain LA ROCHELLE TRI MS315737'45'' (324)1h12'02'' (162)48'14'' (437) Créer mon compte
282 2h38'03'' 84 MAHUET Laurent MANITOU MS415830'21'' (51)1h13'03'' (209)54'40'' (656) Créer mon compte
283 2h38'03'' 16 PAYEN DE LA GARANDERIE V CONSEIL DEPARTEMENTAL 44 MV310639'14'' (412)1h15'35'' (302)43'16'' (195) Créer mon compte
284 2h38'04'' 804 ROUILLE Teddy LAMBALLE MS315938'28'' (374)1h14'06'' (247)45'32'' (297) Créer mon compte
285 2h38'05'' 152 Sébastien PHILIPPE 37 TRI COTE D AMOUR MV210736'07'' (244)1h13'32'' (226)48'27'' (447) Sa course
286 2h38'10'' 607 GABILLON Laurent US PALAISEAU TRI MV310836'26'' (260)1h10'30'' (110)51'15'' (554) Créer mon compte
287 2h38'13'' 435 BERTHO Emmanuel GUIBOLLE ET GAMBETTE MS416039'08'' (408)1h15'04'' (284)44'02'' (236) Créer mon compte
288 2h38'19'' 155 GUIDAULT Basile TRI COTE D AMOUR MS316144'19'' (627)1h13'23'' (221)40'39'' (99) Créer mon compte
289 2h38'21'' 387 LIMBERT Dominique TRI CLUB CHATEAUROUX 36 MV310933'34'' (116)1h16'49'' (344)47'59'' (420) Créer mon compte
290 2h38'23'' 947 STEPHAN Regis LA MUSETTE BAULOISE MVE11042'57'' (576)1h13'20'' (220)42'06'' (146) Créer mon compte
291 2h38'23'' 565 MERVOYER Raphael MAULE MV211136'26'' (259)1h15'40'' (308)46'18'' (349) Créer mon compte
292 2h38'28'' 806 THOMELIN Charles MS216231'31'' (71)1h17'37'' (370)49'21'' (485) Créer mon compte
293 2h38'29'' 624 MARCHEBOUT Bruno TRI CLUB DE VILLEPARISIS MV211233'43'' (122)1h13'19'' (218)51'29'' (564) Créer mon compte
294 2h38'51'' 286 DARBOIS Jacques GOVEN MS416339'49'' (453)1h15'41'' (309)43'23'' (201) Créer mon compte
295 2h38'56'' 995 PHILIPPON Anthony TRIATHLON COTE D AMOUR MVE11335'29'' (213)1h17'40'' (374)45'48'' (317) Créer mon compte
296 2h38'59'' 849 DUCHESNE Cedric CHATEAU GONTIER TRI MS416445'05'' (657)1h12'50'' (197)41'05'' (115) Créer mon compte
297 2h39'08'' 413 COUBARD Alexandre LAVAL TRI CLUB MS316535'41'' (219)1h14'03'' (241)49'25'' (489) Créer mon compte
298 2h39'09'' 427 CONTE Sebastien NANTES TRI MV211438'21'' (365)1h18'28'' (395)42'21'' (157) Créer mon compte
299 2h39'12'' 19 PIGNOL Yoann TOBESPORT MVE11535'00'' (190)1h11'37'' (148)52'37'' (603) Créer mon compte
300 2h39'15'' 455 GALLEY Louis ASPTT ANGERS MJU834'55'' (187)1h14'54'' (274)49'27'' (493) Créer mon compte
301 2h39'21'' 191 MOREAU David TRI SPORT COUERONNAIS MS416638'10'' (352)1h13'37'' (230)47'34'' (400) Créer mon compte
302 2h39'32'' 393 CAILLETTE Alban TRI ATTITUDE 41 MV211634'43'' (176)1h15'35'' (303)49'15'' (480) Créer mon compte
303 2h39'34'' 690 LEMARCHAND Bruno RUN SUD TRI MS416734'05'' (137)1h22'53'' (514)42'37'' (170) Créer mon compte
304 2h39'35'' 556 JOALLAND Bruno MV211739'46'' (448)1h12'47'' (196)47'03'' (383) Créer mon compte
305 2h39'38'' 177 DERET Franck MAT 72 LE MANS ASSOCIATION T MV311838'01'' (340)1h15'32'' (301)46'06'' (332) Créer mon compte
306 2h39'40'' 833 BUENO Manuel SUOMEN TRIATHLONLIITTO RY MV211934'36'' (168)1h16'54'' (348)48'12'' (435) Créer mon compte
307 2h39'42'' 837 DAL PICCOL Paolo A3 MV212039'42'' (444)1h17'01'' (355)43'01'' (184) Créer mon compte
308 2h39'43'' 642 MAENHAUT Frederic ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLA MV212138'33'' (376)1h14'21'' (255)46'51'' (372) Créer mon compte
309 2h39'47'' 770 MOUREAU Julien LEMON GRASS TRIATHLON TEAM MS416838'20'' (362)1h20'08'' (450)41'20'' (123) Créer mon compte
310 2h39'58'' 83 BEAUNIEUX Nicolas MANITOU MV312236'02'' (239)1h14'13'' (249)49'45'' (504) Créer mon compte
311 2h40'07'' 218 GAUDILLAT Herve TOBESPORT MV312338'58'' (399)1h17'11'' (359)43'59'' (229) Créer mon compte
312 2h40'19'' 372 SAMMUT Thierry TRIATHLON MEDIA CLUB MV412436'17'' (251)1h16'41'' (337)47'22'' (392) Créer mon compte
313 2h40'23'' 412 CHERRUAULT Jerome LAVAL TRI CLUB MVE12538'07'' (348)1h16'31'' (331)45'46'' (314) Créer mon compte
314 2h40'26'' 725 DELROEUX Nicolas MS416937'07'' (298)1h15'36'' (305)47'45'' (405) Créer mon compte
315 2h40'29'' 326 HENAULT Antoine CAPGEMINI MS317033'49'' (124)1h25'52'' (579)40'49'' (105) Créer mon compte
316 2h40'35'' 588 LE COURTOIS Vincent SAVENAY MVE12637'23'' (311)1h19'04'' (417)44'10'' (241) Créer mon compte
317 2h40'37'' 395 QUESNE Marc TRI ATTITUDE 41 MV412737'11'' (302)1h14'58'' (279)48'29'' (450) Créer mon compte
318 2h40'38'' 4 Cyrille TUFFIN 44 POISSY TRIATHLON MVE12840'08'' (472)1h14'28'' (260)46'03'' (329) Sa course
319 2h40'45'' 827 HARAND Pierre ARCTIC TRIATHLON RY MVE12936'10'' (246)1h18'25'' (393)46'11'' (340) Créer mon compte
320 2h40'48'' 746 PIED Cedric SAINT-ANDRE-DES-EAUX MV213043'56'' (618)1h14'18'' (251)42'34'' (167) Créer mon compte
321 2h40'48'' 34 LEROUX Patrick BEST TRI SAINT NAZAIRE MV313136'45'' (280)1h15'06'' (286)48'58'' (469) Créer mon compte
322 2h40'48'' 149 KLEIN Stephane TRI COTE D AMOUR MV313234'16'' (147)1h15'02'' (281)51'31'' (565) Créer mon compte
323 12 2h40'48'' 747 PIED Florence SAINT-ANDRE-DES-EAUX FVE36'51'' (285)1h15'49'' (313)48'09'' (430) Créer mon compte
324 13 2h40'49'' 463 AUVRAY MOYON Elfrid LA ROCHE VENDEE TRI FV237'09'' (300)1h15'31'' (299)48'10'' (433) Créer mon compte
325 2h40'52'' 33 BRIAND Cyrille BEST TRI SAINT NAZAIRE MV213340'27'' (492)1h12'35'' (189)47'53'' (413) Créer mon compte
326 2h40'54'' 636 Didier HAULIN 42 TRIATHLON CLUB IBM PARIS MV313438'27'' (372)1h17'22'' (363)45'07'' (278) Sa course
327 2h40'59'' 577 LE CHEVALIER Jeremy PORNICHET MS217135'04'' (194)1h14'57'' (278)51'00'' (541) Créer mon compte
328 2h41'01'' 51 PLACE Fabrice 230000 MV213539'24'' (428)1h17'40'' (372)43'59'' (230) Créer mon compte
329 2h41'03'' 444 BOUGET Ludovic ASPTT ANGERS MVE13642'04'' (554)1h15'57'' (318)43'04'' (185) Créer mon compte
330 2h41'04'' 407 LELIEVRE Christophe MASTRIA 53 MV213743'04'' (580)1h16'46'' (342)41'14'' (121) Créer mon compte
331 2h41'07'' 236 Pierre-eudes THOUZEAU 61 PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE MS317235'33'' (217)1h20'23'' (462)45'12'' (281) Sa course
332 2h41'11'' 932 Frederic JACQUET 61 LA FLECHE TRIATHLON MS217340'18'' (485)1h15'19'' (294)45'35'' (301) Sa course
333 2h41'12'' 260 MARCHAND Gwenael TRI CLUB DE QUIMPER MS417439'21'' (423)1h16'37'' (334)45'17'' (284) Créer mon compte
334 2h41'13'' 284 LE GOT Jean-Christophe SAINT BRIEUC TRI MVE13841'25'' (536)1h19'33'' (428)40'16'' (92) Créer mon compte
335 2h41'19'' 59 CONAN Christian TRI CLUB NANTAIS MV613937'49'' (326)1h14'23'' (256)49'08'' (477) Créer mon compte
336 2h41'20'' 213 BOUTELOUP Mathieu TOBESPORT MV214040'20'' (488)1h17'06'' (358)43'57'' (226) Créer mon compte
337 2h41'23'' 744 LARUE Benjamin LA CHAPELLE-DES-MARAIS MS317543'22'' (594)1h15'42'' (310)42'21'' (158) Créer mon compte
338 2h41'24'' 401 CONILLEAU Sebastien SABLE TRI MVE14135'03'' (191)1h16'01'' (319)50'21'' (522) Créer mon compte
339 2h41'34'' 957 MENARDAIS Anthony LA MUSETTE BAULOISE MVE14237'50'' (330)1h15'42'' (311)48'03'' (424) Créer mon compte
340 2h41'35'' 531 LETORT Jean-Marie VIROFLAY MV214339'15'' (415)1h17'04'' (356)45'16'' (283) Créer mon compte
341 2h41'37'' 730 PERDRIEL Frederic MS417639'17'' (417)1h17'47'' (376)44'34'' (253) Créer mon compte
342 2h41'51'' 375 CLEMENT Aymeric LA ROCHELLE TRI MSE17733'15'' (110)1h22'33'' (503)46'04'' (330) Créer mon compte
343 2h41'53'' 741 VIGNAUD Fabrice CORZEVASION MS417841'56'' (550)1h16'13'' (325)43'46'' (217) Créer mon compte
344 2h41'55'' 156 PHILIPPE David TRI COTE D AMOUR MV214436'18'' (252)1h16'14'' (326)49'25'' (488) Créer mon compte
345 2h42'01'' 775 Jacques DIDIER 39 CA ORSAY TRI MV314539'24'' (429)1h14'04'' (243)48'34'' (454) Sa course
346 2h42'06'' 476 BROSSELET Julien BOUGUENAIS MS417938'19'' (360)1h18'19'' (390)45'29'' (294) Créer mon compte
347 2h42'06'' 676 MORO Jean KRONOS TRI MV414645'04'' (655)1h16'59'' (354)40'04'' (84) Créer mon compte
348 2h42'13'' 822 DE RUFFRAY Damien CLUB DES DAUPHINS DU BLANC MV314738'23'' (369)1h16'43'' (340)47'08'' (386) Créer mon compte
349 2h42'24'' 262 MEUNIER Romuald ASAEC COETQUIDAN TRI MS318037'12'' (303)1h16'58'' (351)48'15'' (439) Créer mon compte
350 2h42'26'' 380 HEBERT Pascal TC JOUE LES TOURS MV414834'49'' (183)1h19'49'' (441)47'49'' (411) Créer mon compte
351 2h42'26'' 433 LAFOSSE Sebastien SAINT HERBLAIN TRI MV214940'38'' (503)1h16'07'' (322)45'42'' (308) Créer mon compte
352 2h42'27'' 63 Laurent RICHARD 49 AIX SAVOIE TRIATHLON MV415039'47'' (449)1h13'35'' (229)49'06'' (476) Sa course
353 2h42'34'' 17 Guillaume AUBIN 52 CONSEIL DEPARTEMENTAL 44 MS418139'46'' (446)1h16'11'' (323)46'39'' (362) Sa course
354 2h42'45'' 888 CORNET Alexandre NANTES MVE15142'58'' (577)1h15'10'' (288)44'39'' (258) Créer mon compte
355 2h42'58'' 906 LAMARRE Julien TEAM VAL EURE TRI MS418235'47'' (229)1h17'48'' (377)49'25'' (491) Créer mon compte
356 2h43'03'' 587 TEN HAVE Guillaume MS218336'01'' (238)1h19'07'' (420)47'57'' (418) Créer mon compte
357 2h43'08'' 309 BONNEAU Fabien 230000 MS318438'48'' (386)1h19'33'' (429)44'48'' (266) Créer mon compte
358 2h43'08'' 441 JANNOT Romain ASPTT ANGERS MS318538'00'' (336)1h19'35'' (430)45'35'' (299) Créer mon compte
359 2h43'12'' 210 BILLARD Laurent TOBESPORT MV315234'58'' (188)1h14'53'' (272)53'23'' (623) Créer mon compte
360 2h43'16'' 123 ROUSSEAU Vincent TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MV215336'22'' (254)1h21'01'' (473)45'55'' (322) Créer mon compte
361 2h43'19'' 275 DREAN Julien LORIENT TRI FLK MVE15435'40'' (218)1h14'47'' (269)52'53'' (615) Créer mon compte
362 2h43'25'' 935 TRIOLET Benoit ENDURANCE 72 TRI MS318638'00'' (338)1h18'47'' (411)46'39'' (365) Créer mon compte
363 2h43'28'' 9 JOURDAIN Nicolas POISSY TRI MS418740'50'' (509)1h14'46'' (268)47'53'' (414) Créer mon compte
364 2h43'34'' 310 BOUSSEAU Hugues 230000 MV215539'59'' (466)1h18'45'' (408)44'51'' (271) Créer mon compte
365 2h43'35'' 256 Sébastien PHILIPPE 37 TRI CLUB DE QUIMPER MVE15638'12'' (354)1h15'48'' (312)49'36'' (501) Sa course
366 2h43'37'' 317 CHEVILLARD Jean-Marc 230000 MS418840'39'' (504)1h16'52'' (345)46'07'' (334) Créer mon compte
367 2h43'38'' 383 PLUYAUD Philippe ASPTT TRI ORLEANS MV215742'54'' (574)1h15'36'' (304)45'09'' (280) Créer mon compte
368 2h43'40'' 61 AURELIEN Gantier TRI CLUB NANTAIS MS218938'09'' (351)1h18'04'' (384)47'28'' (396) Créer mon compte
369 2h43'48'' 125 COLLART Cyrille TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MVE15839'23'' (427)1h18'44'' (407)45'42'' (307) Créer mon compte
370 2h43'50'' 520 FRECHON Olivier USC TRI MV315939'50'' (455)1h17'12'' (360)46'49'' (371) Créer mon compte
371 2h43'54'' 845 BESIAU Yann CHATEAU GONTIER TRI MSE19037'25'' (313)1h20'17'' (459)46'14'' (344) Créer mon compte
372 2h43'54'' 846 BESIAU Bertrand CHATEAU GONTIER TRI MV316040'30'' (495)1h17'15'' (361)46'11'' (341) Créer mon compte
373 2h44'05'' 268 BOURDON Jean Marc WAPITI TRI CLUB DE LARMOR PLA MS419140'33'' (498)1h13'59'' (237)49'35'' (500) Créer mon compte
374 2h44'06'' 333 IMBERT Xavier ISSY TRI MV316139'35'' (434)1h18'45'' (409)45'48'' (316) Créer mon compte
375 2h44'07'' 647 SERIEYS Didier TRI CLUB ST QUENTIN EN YVEL MV316240'06'' (469)1h15'30'' (298)48'33'' (452) Créer mon compte
376 2h44'09'' 562 MANDON Fabrice MV316338'47'' (385)1h16'02'' (320)49'22'' (486) Créer mon compte
377 2h44'09'' 712 JAUNET Olivier PARIS MV416443'36'' (607)1h15'02'' (282)45'32'' (296) Créer mon compte
378 2h44'11'' 211 KUNG Florian TOBESPORT MS319236'04'' (241)1h17'57'' (380)50'11'' (515) Créer mon compte
379 2h44'12'' 313 SIBILLE Renaud 230000 MV216542'31'' (562)1h19'45'' (437)41'58'' (142) Créer mon compte
380 2h44'20'' 400 DURAND Ludovic SABLE TRI MV216633'43'' (121)1h20'08'' (449)50'30'' (527) Créer mon compte
381 2h44'21'' 745 RINGELSTEIN Cedric LEVALLOIS TRIATHLON MS319336'42'' (277)1h20'06'' (447)47'35'' (401) Créer mon compte
382 2h44'32'' 563 BOUGRINE Mourad MS219441'17'' (530)1h18'42'' (405)44'34'' (252) Créer mon compte
383 2h44'37'' 456 BESSIERE David ASPTT ANGERS MVE16741'50'' (546)1h15'54'' (314)46'54'' (373) Créer mon compte
384 2h44'45'' 525 PEUGEOT Florian MS219534'28'' (161)1h14'59'' (280)55'19'' (669) Créer mon compte
385 2h44'48'' 373 DE KERANGAT Bart LA ROCHELLE TRI MS219633'51'' (126)1h16'38'' (335)54'20'' (648) Créer mon compte
386 2h44'51'' 206 TOMASSO Nicolas TOBESPORT MV816841'43'' (542)1h16'33'' (332)46'36'' (361) Créer mon compte
387 2h44'56'' 784 GUILLOTIN Charly VERTOU MS219737'27'' (316)1h24'08'' (541)43'22'' (199) Créer mon compte
388 2h44'56'' 880 LAHAYE Patrice SAINT GREGOIRE TRI MVE16941'43'' (544)1h16'44'' (341)46'30'' (357) Créer mon compte
389 2h44'56'' 89 ROBIN Anthony MANITOU MVE17039'25'' (431)1h17'24'' (365)48'09'' (431) Créer mon compte
390 2h44'57'' 215 FOURGOUX Nicolas CS COURTRY MVE17136'35'' (270)1h25'37'' (573)42'46'' (176) Créer mon compte
391 2h45'01'' 662 VERDEIL Christophe NOGENT SOLIDARITE TRI MS419839'25'' (430)1h18'42'' (406)46'55'' (375) Créer mon compte
392 2h45'09'' 234 LORELLA Matthieu TOBESPORT MS419937'44'' (323)1h20'10'' (452)47'16'' (388) Créer mon compte
393 2h45'09'' 87 MICHELINI Arnaud MANITOU MVE17236'03'' (240)1h14'13'' (250)54'54'' (659) Créer mon compte
394 2h45'11'' 186 LEBEAULT Cedric LES SABLES VENDEE TRI MVE17335'56'' (234)1h19'48'' (438)49'29'' (495) Créer mon compte
395 2h45'11'' 351 CHASSET Mickael COURBEVOIE TRI MS320038'50'' (390)1h15'28'' (297)50'54'' (538) Créer mon compte
396 2h45'13'' 41 MOQUET Nicolas TRI CLUB NANTAIS MS220137'51'' (331)1h19'11'' (421)48'13'' (436) Créer mon compte
397 2h45'14'' 508 GARDIN Thierry TRI COTE D EMERAUDE MV417439'55'' (463)1h18'47'' (410)46'34'' (359) Créer mon compte
398 2h45'16'' 701 ALLAIRE Jocelyn RMA PARIS TRIATHLON MV217543'05'' (582)1h18'33'' (398)43'40'' (214) Créer mon compte
399 2h45'21'' 221 CENAC Marc RMA PARIS TRIATHLON MV317642'18'' (558)1h20'26'' (464)42'39'' (173) Créer mon compte
400 14 2h45'27'' 959 Elizabeth RICAUD 39 CJAC TRIATHLON PORNIC FV2439'37'' (438)1h19'30'' (427)46'21'' (351) Sa course
401 2h45'30'' 637 AUBERT Louis ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLA MS220237'03'' (296)1h18'19'' (391)50'10'' (513) Créer mon compte
402 2h45'34'' 113 GUEGUEN Lionel MORLAIX TRI MV217740'32'' (496)1h16'59'' (353)48'04'' (425) Créer mon compte
403 2h45'38'' 715 OWCZARCZAK Jerome TEAM PMU MLB MS320340'10'' (476)1h20'05'' (446)45'24'' (289) Créer mon compte
404 2h45'40'' 824 LE BOT Xavier PARIS MV217838'44'' (384)1h21'01'' (474)45'56'' (324) Créer mon compte
405 2h45'57'' 909 KECHID Francois 353 TRI CLUB MSE20443'41'' (611)1h14'35'' (263)47'42'' (404) Créer mon compte
406 15 2h46'01'' 821 COTEREL Florence BEAUGENCY FV2540'35'' (500)1h18'28'' (396)46'59'' (379) Créer mon compte
407 2h46'03'' 844 ESCLATTIER Arthur-Jean MS220535'49'' (230)1h20'41'' (469)49'34'' (499) Créer mon compte
408 2h46'23'' 85 BECHEMILH David MANITOU MS420641'52'' (547)1h16'38'' (336)47'55'' (416) Créer mon compte
409 2h46'25'' 671 DESOUTTER Patrice VILLENEUVE D ASCQ TRI MVE17941'18'' (533)1h14'45'' (267)50'23'' (524) Créer mon compte
410 2h46'27'' 591 TREMBLIN Anthony BOURG-LA-REINE MS320740'40'' (506)1h19'39'' (432)46'09'' (337) Créer mon compte
411 2h46'34'' 757 VOYE Michael SARGE-LES-LE-MANS MVE18048'00'' (716)1h17'31'' (368)41'05'' (114) Créer mon compte
412 2h46'37'' 631 BOULAC Jerome US IVRY TRI MS320837'24'' (312)1h22'35'' (504)46'39'' (363) Créer mon compte
413 2h46'40'' 334 WALLERAND Dabas ISSY TRI MS220941'49'' (545)1h20'13'' (454)44'40'' (260) Créer mon compte
414 2h46'47'' 131 GOURDIN Eric TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MV418138'40'' (381)1h16'58'' (350)51'11'' (547) Créer mon compte
415 2h46'56'' 420 TULARD Martin ANGERS TRI MSE21036'39'' (273)1h22'32'' (502)47'46'' (406) Créer mon compte
416 2h46'56'' 627 VINCENT Yves AAS FRESNES TRI MV418237'40'' (321)1h19'14'' (422)50'04'' (510) Créer mon compte
417 2h46'59'' 858 ROLLAND Simon WILD TEAM TRI MS321140'07'' (470)1h20'27'' (465)46'26'' (355) Créer mon compte
418 2h46'59'' 14 LE RESTE Brendan CONSEIL REGIONAL P-L MVE18336'43'' (278)1h23'33'' (528)46'44'' (369) Créer mon compte
419 2h46'59'' 614 Dominique DUVAL 0 YPRL SAINT CYR TRIATHLON MV518444'01'' (620)1h13'58'' (236)49'02'' (472) Sa course
420 2h46'59'' 48 LE MOULLEC Tanguy TRI CLUB NANTAIS MS421239'22'' (425)1h15'55'' (315)51'44'' (573) Créer mon compte
421 2h47'00'' 296 BRANCHEREAU Julien 230000 MS421335'46'' (227)1h18'51'' (413)52'24'' (597) Créer mon compte
422 2h47'02'' 38 GOBICHON Sylvain BEST TRI SAINT NAZAIRE MVE18537'20'' (306)1h24'46'' (555)44'58'' (274) Créer mon compte
423 2h47'08'' 819 POLAILLON Nicolas ARCTIC TRIATHLON RY MVE18643'03'' (579)1h16'43'' (339)47'25'' (394) Créer mon compte
424 2h47'14'' 891 Jérémy CHUINE 0 DONS D ORGANES MS421440'05'' (467)1h18'05'' (386)49'05'' (474) Sa course
425 16 2h47'16'' 49 THARREAU MECHINEAU Aurel TRI CLUB NANTAIS FVE636'16'' (250)1h20'00'' (445)51'02'' (543) Créer mon compte
426 2h47'28'' 350 PLESSIS Alexandre COURBEVOIE TRI MS221536'28'' (262)1h22'49'' (512)48'12'' (434) Créer mon compte
427 17 2h47'28'' 352 FOURNIER Alice COURBEVOIE TRI FSE1036'27'' (261)1h22'40'' (506)48'22'' (444) Créer mon compte
428 2h47'33'' 411 CARPENTIER Jean Luc LAVAL TRI CLUB MS321640'54'' (514)1h19'41'' (433)47'00'' (380) Créer mon compte
429 2h47'36'' 572 LECOMTE Paulin SAINT-SEBASTIEN-SUR-LOIRE MS421740'12'' (478)1h18'35'' (399)48'50'' (463) Créer mon compte
430 2h47'40'' 813 CHOISNET Quentin AUDENCIA BUSINESS SCHOOL MSE21833'57'' (132)1h27'37'' (618)46'07'' (335) Créer mon compte
431 2h47'44'' 666 MARCHAND Christophe ASS SPORT CE DASSAULT SYSTE MV218736'59'' (290)1h22'41'' (508)48'05'' (427) Créer mon compte
432 2h47'45'' 592 BOURHIS Alexandre NANTES MVE18838'54'' (394)1h22'42'' (510)46'11'' (339) Créer mon compte
433 2h47'51'' 193 SUDRY Fabian TRI SPORT COUERONNAIS MV218938'04'' (344)1h25'47'' (577)44'02'' (235) Créer mon compte
434 2h47'53'' 179 GOULARD Olivier ANJOU TRI TRELAZE MV219040'56'' (518)1h15'03'' (283)51'55'' (579) Créer mon compte
435 2h47'56'' 544 LEGUAY Pablo TEAM TRAIL PARIS MS221946'13'' (685)1h22'50'' (513)38'54'' (52) Créer mon compte
436 2h48'07'' 366 PELLAN Nicolas STADE NIORTAIS TRI MVE19140'58'' (520)1h22'58'' (517)44'12'' (242) Créer mon compte
437 2h48'10'' 781 FOSSET Xavier MS422039'40'' (443)1h19'05'' (419)49'26'' (492) Créer mon compte
438 2h48'15'' 88 BREVET Sylvain MANITOU MS422139'13'' (411)1h22'08'' (495)46'56'' (376) Créer mon compte
439 2h48'17'' 596 ABET Emeric LA ROCHE-SUR-YON MS422239'36'' (436)1h21'40'' (485)47'02'' (381) Créer mon compte
440 2h48'32'' 514 DELEPINE Herve ASCR TRI MV519240'55'' (517)1h20'09'' (451)47'29'' (397) Créer mon compte
441 2h48'32'' 610 BOUAKKAZ Chafik STADE FRANCAIS MS322343'28'' (602)1h21'44'' (488)43'22'' (198) Créer mon compte
442 2h48'34'' 805 BOULET Jean-Charles NANTES MS222442'22'' (561)1h18'07'' (387)48'06'' (428) Créer mon compte
443 18 2h48'37'' 362 BUZOS Ingrid LES GIRONDINS DE BORDEAUX T FS41136'34'' (268)1h19'43'' (436)52'22'' (595) Créer mon compte
444 2h48'37'' 623 BUISSONNIER Franck TRI CLUB DE VILLEPARISIS MV319339'19'' (419)1h18'54'' (414)50'25'' (525) Créer mon compte
445 2h48'39'' 168 LE MEUR Serge MAT 72 LE MANS ASSOCIATION T MV319450'07'' (741)1h15'56'' (317)42'37'' (169) Créer mon compte
446 19 2h48'48'' 703 LIENART Audrey RMA PARIS TRIATHLON FS21239'52'' (458)1h18'16'' (389)50'40'' (533) Créer mon compte
447 2h48'52'' 630 DE SOUZA GONCALVES Edua US IVRY TRI MS322537'20'' (307)1h20'14'' (455)51'20'' (556) Créer mon compte
448 2h48'54'' 937 KERANTERFF Eric OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS D MV319538'00'' (339)1h17'26'' (366)53'29'' (626) Créer mon compte
449 2h48'55'' 474 GUERCHET Matthieu BOUGUENAIS CLUB TRI MS322644'25'' (632)1h18'01'' (383)46'31'' (358) Créer mon compte
450 2h48'59'' 127 COLLART Etienne TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MVE19640'34'' (499)1h20'37'' (468)47'49'' (410) Créer mon compte
451 2h49'01'' 529 BOULAY Bruno MS422748'18'' (718)1h16'46'' (343)43'58'' (228) Créer mon compte
452 2h49'05'' 778 BIGNAMI Marco NEUILLY-SUR-SEINE MV319733'52'' (127)1h22'40'' (507)52'34'' (600) Créer mon compte
453 2h49'06'' 422 BEULAY Adrien ANGERS TRI MS222838'03'' (343)1h28'25'' (632)42'40'' (174) Créer mon compte
454 2h49'07'' 541 VAUCEL Edouard NANTES MVE19843'18'' (590)1h19'16'' (423)46'34'' (360) Créer mon compte
455 2h49'09'' 841 BODET Wilfrid ANJOU TRI TRELAZE MV219943'52'' (614)1h17'59'' (381)47'19'' (390) Créer mon compte
456 20 2h49'20'' 65 JOST Magalie TRI CLUB NANTAIS FVE734'09'' (139)1h21'02'' (475)54'10'' (645) Créer mon compte
457 2h49'22'' 30 VAGNER Philippe BEST TRI SAINT NAZAIRE MVE20040'15'' (482)1h18'50'' (412)50'18'' (518) Créer mon compte
458 2h49'41'' 130 NERRIERE Philippe TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MV420141'18'' (531)1h20'15'' (456)48'10'' (432) Créer mon compte
459 2h49'42'' 303 BOUARD Vincent TRI ATLANTIQUE CARQUEFOU MS422942'21'' (560)1h17'51'' (379)49'30'' (496) Créer mon compte
460 2h49'44'' 468 BERTRAND Michel BLAIN TRI MV420242'41'' (568)1h16'34'' (333)50'31'' (528) Créer mon compte
461 2h49'45'' 938 RENAULT Christophe OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS D MV220339'04'' (403)1h19'04'' (418)51'38'' (568) Créer mon compte
462 2h49'52'' 687 LACOSTE Thierry PAU TRIATHLON MV220437'37'' (319)1h21'41'' (486)50'35'' (530) Créer mon compte
463 2h49'54'' 325 ROUMP Ronan CAPGEMINI MV220543'27'' (600)1h18'36'' (401)47'53'' (412) Créer mon compte
464 2h49'55'' 491 BUSNEL Fabrice PLOEMEUR TRI MV220638'09'' (350)1h20'20'' (460)51'27'' (561) Créer mon compte
465 2h49'57'' 648 FRANCKHAUSER Patrick TRI CLUB ST QUENTIN EN YVEL MV420739'35'' (435)1h19'03'' (415)51'20'' (557) Créer mon compte
466 2h50'01'' 546 MEYER Gerard VERTOU MVE20836'41'' (276)1h24'31'' (553)48'51'' (464) Créer mon compte
467 2h50'03'' 691 NICOLLE Thomas LES TRITONS CONDEENS MS423045'42'' (670)1h17'40'' (373)46'42'' (367) Créer mon compte
468 21 2h50'06'' 197 KWASNIK Meghan ENDURANCE 72 TRI FJU35'31'' (214)1h26'42'' (596)47'55'' (415) Créer mon compte
469 2h50'10'' 795 JOSSE Dimitri SAUTRON MVE20935'26'' (208)1h21'21'' (477)53'24'' (625) Créer mon compte
470 22 2h50'23'' 579 BERTRAND Marine NANTES FVE838'21'' (367)1h25'38'' (574)46'26'' (354) Créer mon compte
471 2h50'24'' 840 BERY Damien MS323138'15'' (355)1h25'58'' (582)46'12'' (342) Créer mon compte
472 2h50'29'' 223 DE L EPINE Cyrille TOBESPORT MV221039'21'' (422)1h19'27'' (426)51'42'' (571) Créer mon compte
473 2h50'35'' 742 JOLLY Sebastien CORZE MS323242'49'' (571)1h24'04'' (539)43'44'' (216) Créer mon compte
474 2h50'43'' 15 DUPONT Lionel CONSEIL DEPARTEMENTAL 44 MS423340'36'' (501)1h25'50'' (578)44'19'' (246) Créer mon compte
475 2h50'45'' 962 CHENU Mikael CJAC TRI PORNIC MVE21137'48'' (325)1h18'35'' (400)54'23'' (650) Créer mon compte
476 2h50'56'' 967 MORIN Benoit MS223435'03'' (193)1h21'38'' (483)54'16'' (647) Créer mon compte
477 2h51'01'' 622 DALLE MOLLE Dominique TRI CLUB DE VILLEPARISIS MV421241'40'' (540)1h23'22'' (527)46'00'' (325) Créer mon compte
478 2h51'04'' 391 Pierre PARC 0 ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 MV221346'30'' (691)1h19'48'' (440)44'48'' (267) Sa course
479 23 2h51'05'' 473 COUDERT Cyrielle BLAIN TRI FS21341'20'' (534)1h17'50'' (378)51'57'' (583) Créer mon compte
480 24 2h51'16'' 331 PETIT PREVOST WEYGAND Z ISSY TRI FS21436'21'' (253)1h25'36'' (572)49'19'' (482) Créer mon compte
481 2h51'22'' 798 MASSELIN Baptiste MSE23544'08'' (623)1h23'21'' (526)43'54'' (225) Créer mon compte
482 2h51'25'' 847 THIERY Alain CHATEAU GONTIER TRI MV221443'38'' (609)1h21'39'' (484)46'09'' (338) Créer mon compte
483 25 2h51'34'' 37 ROUGERON Cathy BEST TRI SAINT NAZAIRE FV2940'13'' (479)1h19'59'' (444)51'24'' (559) Créer mon compte
484 2h51'35'' 895 LE CORVIC Gaetan HENNEBONT MVE21540'52'' (510)1h24'06'' (540)46'39'' (364) Créer mon compte
485 2h51'43'' 660 MICHOT Yves TRIATH CLUB ETAMPOIS MV321642'51'' (573)1h22'31'' (501)46'22'' (352) Créer mon compte
486 2h51'46'' 830 GAUDUBOIS Maxime PARIS MS223640'27'' (493)1h20'17'' (458)51'03'' (544) Créer mon compte
487 2h51'47'' 783 DARIN Gabriel PARIS MSE23741'05'' (524)1h23'45'' (532)46'58'' (377) Créer mon compte
488 26 2h51'51'' 12 RIFF Marine ANCIENS DES EQUIPES TRIATHLO FSE1531'54'' (81)1h29'44'' (653)50'14'' (517) Créer mon compte
489 2h51'51'' 10 ARBLADE Stephane POISSY TRI MV421742'12'' (555)1h18'08'' (388)51'33'' (566) Créer mon compte
490 2h51'55'' 440 DOUILLARD Laurent TRI CLUB CLISSONNAIS MVE21840'40'' (505)1h19'17'' (424)52'00'' (586) Créer mon compte
491 2h52'03'' 180 MENET Stephane ANJOU TRI TRELAZE MV221939'48'' (450)1h22'57'' (516)49'19'' (481) Créer mon compte
492 2h52'06'' 404 LEMANOUR David SABLE TRI MS423844'19'' (628)1h14'06'' (245)53'43'' (632) Créer mon compte
493 2h52'11'' 886 ROBLOT Nicolas LES DEFIS D HERCULE MS423939'53'' (461)1h22'56'' (515)49'23'' (487) Créer mon compte
494 2h52'14'' 90 TOQUET Denis MANITOU MS324043'14'' (589)1h16'12'' (324)52'49'' (609) Créer mon compte
495 2h52'17'' 515 LE LEANNEC Jerome ASCR TRI MS424145'13'' (663)1h17'23'' (364)49'42'' (502) Créer mon compte
496 2h52'24'' 918 TEJON Frederic MV222046'50'' (697)1h19'51'' (442)45'44'' (311) Créer mon compte
497 2h52'25'' 157 CHERRUAU Armand Philippe TRI COTE D AMOUR MV322145'12'' (662)1h21'25'' (478)45'49'' (318) Créer mon compte
498 2h52'30'' 222 Alexandre CARPENTIER 45 TOBESPORT MV222242'16'' (557)1h22'38'' (505)47'37'' (402) Sa course
499 2h52'34'' 794 THIREAU Benoit MS324240'08'' (473)1h24'11'' (545)48'15'' (440) Créer mon compte
500 2h52'35'' 535 MORIN Pierre Antoine BOULOGNE-BILLANCOURT MS424341'20'' (535)1h23'20'' (525)47'57'' (417) Créer mon compte
501 27 2h52'43'' 494 METAUT Gaelle PLOEMEUR TRI FS31639'00'' (400)1h26'28'' (591)47'16'' (389) Créer mon compte
502 2h52'43'' 758 BOURDIN Francois ENDURANCE72 MV222339'39'' (441)1h27'04'' (603)46'01'' (327) Créer mon compte
503 2h52'46'' 559 ROLIN Sebastien MVE22437'01'' (293)1h22'04'' (493)53'42'' (631) Créer mon compte
504 2h52'57'' 163 MICHEL Alexandre ALTEN SA MS224432'06'' (86)1h25'54'' (581)54'58'' (663) Créer mon compte
505 2h52'57'' 164 RUBINI Sylvain ALTEN SA MS224638'20'' (361)1h19'42'' (434)54'57'' (661) Créer mon compte
506 2h52'57'' 162 JACQUEL Matthieu ALTEN SA MS224541'32'' (539)1h16'29'' (330)54'58'' (662) Créer mon compte
507 2h53'06'' 897 CHEREL Benoit VOISINS-LE-BRETONNEUX MSE24739'19'' (420)1h23'40'' (530)50'09'' (512) Créer mon compte
508 2h53'14'' 490 JACQUOT Alain PLOEMEUR TRI MV522543'46'' (612)1h20'36'' (466)48'53'' (466) Créer mon compte
509 2h53'15'' 417 RAOUX Philippe CHOLET TRI MV222645'22'' (667)1h18'26'' (394)49'28'' (494) Créer mon compte
510 2h53'17'' 749 REMARS Jerome MVE22744'17'' (626)1h21'13'' (476)47'48'' (409) Créer mon compte
511 2h53'23'' 753 FESNARD Mikael LA BAULE-ESCOUBLAC MS224836'52'' (286)1h29'12'' (643)47'20'' (391) Créer mon compte
512 28 2h53'28'' 678 LUQUET Ellynn TRI LANEUVEVILLE DEVANT NA FS21735'32'' (216)1h27'12'' (606)50'45'' (536) Créer mon compte
513 2h53'31'' 273 CADOUX Philippe WAPITI TRI CLUB DE LARMOR PLA MV422842'18'' (559)1h18'25'' (392)52'50'' (611) Créer mon compte
514 2h53'32'' 861 SURUGUE Georges WILD TEAM TRI MVE22940'44'' (508)1h26'06'' (586)46'43'' (368) Créer mon compte
515 2h53'45'' 332 PSEAUME Jeremy ISSY TRI MS424946'42'' (693)1h21'25'' (479)45'39'' (304) Créer mon compte
516 2h53'46'' 680 SELLIN Laurent LES CENTAURES DE PERTUIS MV223037'15'' (305)1h27'13'' (608)49'19'' (483) Créer mon compte
517 2h53'47'' 238 MIRANDA Jose EVREUX AC TRI MV323155'25'' (771)00'00''1h10'25'' (751) Créer mon compte
518 2h53'53'' 772 COUROUSSE Patrice IVRY-SUR-SEINE MVE23238'49'' (389)1h24'10'' (544)50'55'' (539) Créer mon compte
519 2h53'54'' 169 FROGER Cyril MAT 72 LE MANS ASSOCIATION T MS425039'38'' (440)1h32'21'' (688)41'56'' (138) Créer mon compte
520 2h53'55'' 871 ROY Emmanuel SAINT GREGOIRE TRI MS425139'50'' (456)1h24'42'' (554)49'25'' (490) Créer mon compte
521 2h53'57'' 575 CASSEGRAIN Adrien MS225239'51'' (457)1h27'13'' (607)46'54'' (374) Créer mon compte
522 2h53'58'' 140 LANGUIL Thierry TRI COTE D AMOUR MV323344'45'' (640)1h17'18'' (362)51'57'' (582) Créer mon compte
523 2h54'05'' 230 MARREC Lionel TOBESPORT MS425342'40'' (566)1h19'58'' (443)51'28'' (563) Créer mon compte
524 2h54'05'' 381 CORBIN Fabien TC JOUE LES TOURS MV223443'14'' (588)1h18'40'' (404)52'13'' (589) Créer mon compte
525 2h54'15'' 793 AUDRAIN Nicolas NANTES MV223544'45'' (642)1h23'49'' (533)45'42'' (310) Créer mon compte
526 2h54'23'' 998 ARZUR Jean Gael MVE23648'28'' (724)1h20'12'' (453)45'45'' (313) Créer mon compte
527 2h54'25'' 586 GUERIN Maxime MVE23741'06'' (525)1h17'04'' (357)56'17'' (689) Créer mon compte
528 2h54'39'' 484 JANIN Romain SNLS44 MS225438'00'' (337)1h19'42'' (435)56'59'' (701) Créer mon compte
529 2h54'57'' 958 ROBART Alexis CJAC TRI PORNIC MS425540'19'' (487)1h22'00'' (492)52'39'' (606) Créer mon compte
530 2h54'57'' 986 LEMOINE Yann ISOSTAR MVE23836'47'' (282)1h26'18'' (588)51'53'' (577) Créer mon compte
531 2h55'12'' 704 GUEGUEN Yves PLOEMEUR TRI MV323938'42'' (382)1h23'53'' (534)52'38'' (604) Créer mon compte
532 2h55'14'' 428 COUROUBLE Herve SAINT HERBLAIN TRI MV324047'04'' (701)1h23'19'' (524)44'52'' (273) Créer mon compte
533 2h55'16'' 235 BUFFET Matthieu TOBESPORT MVE24145'56'' (675)1h19'48'' (439)49'33'' (497) Créer mon compte
534 2h55'24'' 340 DIEUDONNE Jean Marc POISSY TRI MV324244'04'' (621)1h20'15'' (457)51'07'' (545) Créer mon compte
535 2h55'27'' 558 BOISSEAU Philippe ACPA ANCENIS MVE24343'21'' (592)1h19'04'' (416)53'04'' (618) Créer mon compte
536 2h55'39'' 56 SAIZ Jeremy TRI CLUB NANTAIS MS225634'12'' (142)1h21'49'' (489)59'39'' (724) Créer mon compte
537 2h55'45'' 726 LE TOULOUZAN Frank PORNICHET MV224446'18'' (687)1h22'25'' (498)47'03'' (384) Créer mon compte
538 2h55'57'' 92 GIOVANNI Breglia MANITOU MS325742'00'' (553)1h25'29'' (569)48'29'' (451) Créer mon compte
539 2h55'57'' 335 DENOS Eric ISSY TRI MS425843'13'' (587)1h24'20'' (550)48'27'' (448) Créer mon compte
540 2h56'04'' 928 DUPONT Alexandre NACRE TRI MVE24539'12'' (410)1h32'16'' (687)44'37'' (257) Créer mon compte
541 2h56'06'' 982 Grégory MAHAJOUB 36 LA BOUTIQUE DU TRIATHLON MV224635'19'' (202)1h24'08'' (542)56'40'' (696) Sa course
542 2h56'06'' 450 LALLERON Thierry ASPTT ANGERS MV524740'15'' (483)1h20'21'' (461)55'31'' (676) Créer mon compte
543 2h56'06'' 820 EGLEM Olivier PARIS MS325941'04'' (522)1h29'32'' (649)45'33'' (298) Créer mon compte
544 2h56'12'' 396 ROUX Laurent TRI ATTITUDE 41 MV224845'07'' (658)1h21'32'' (480)49'34'' (498) Créer mon compte
545 2h56'16'' 398 LOTRIAN Alexandre VERON TRI MS226044'49'' (645)1h17'32'' (369)53'56'' (638) Créer mon compte
546 2h56'21'' 399 GAUTHIER Corentin VERON TRI MSE26146'06'' (683)1h25'27'' (566)44'48'' (268) Créer mon compte
547 2h56'23'' 480 ANDRIEUX Sebastien CORMARIS TRI MS426240'56'' (519)1h21'52'' (491)53'37'' (629) Créer mon compte
548 2h56'27'' 759 DEQUIPPE Luc MV224939'14'' (413)1h23'06'' (520)54'08'' (642) Créer mon compte
549 29 2h56'27'' 569 DEMARS Justine REZE FS21841'05'' (523)1h30'20'' (665)45'04'' (276) Créer mon compte
550 2h56'35'' 419 THIEVIN Jeremie SEGRE ESSHA TRI MVE25045'03'' (653)1h22'30'' (500)49'04'' (473) Créer mon compte
551 2h56'37'' 209 BRANDY Geoffrey TOBESPORT MS326346'53'' (699)1h19'37'' (431)50'09'' (511) Créer mon compte
552 2h56'47'' 306 PIQUIAUD Jerome 230000 MVE25138'18'' (357)1h20'08'' (448)58'22'' (715) Créer mon compte
553 2h56'47'' 24 CARMELLE Franck BEST TRI SAINT NAZAIRE MVE25246'05'' (680)1h22'18'' (496)48'26'' (446) Créer mon compte
554 2h56'50'' 955 ORIOT David WILD TEAM TRI MV225343'58'' (619)1h24'16'' (548)48'37'' (457) Créer mon compte
555 30 2h56'53'' 724 RIAUD Myriam FV21039'09'' (409)1h26'02'' (583)51'43'' (572) Créer mon compte
556 2h57'01'' 519 BLANCHOUIN Jean-Marie CHATEAU GONTIER TRI MVE25444'34'' (635)1h21'43'' (487)50'45'' (535) Créer mon compte
557 2h57'02'' 762 LEONHARDT Vincent MARLY-LE-ROI MV225542'45'' (570)1h22'18'' (497)52'00'' (587) Créer mon compte
558 2h57'08'' 903 BARBIN Matthias MS326440'10'' (477)1h29'36'' (650)47'23'' (393) Créer mon compte
559 2h57'17'' 263 OZANNE Thomas RENNES TRI MVE25641'04'' (521)1h24'59'' (557)51'15'' (553) Créer mon compte
560 2h57'25'' 516 GUIMARD Olivier IROISE TRI MV225744'47'' (643)1h24'02'' (538)48'37'' (456) Créer mon compte
561 2h57'27'' 219 CHAILLANT Thibault MS326545'20'' (665)1h27'10'' (605)44'59'' (275) Créer mon compte
562 2h57'39'' 573 REYNAERT Louis FREYNAERT MS226640'19'' (486)1h29'22'' (646)47'59'' (421) Créer mon compte
563 2h57'40'' 755 MOREL Raphael ECS MS326739'21'' (424)1h22'41'' (509)55'40'' (680) Créer mon compte
564 2h57'53'' 684 GRANGIER Jean-Christophe TOAC TOULOUSE AEROSPATIALE MV325844'45'' (641)1h25'06'' (560)48'04'' (426) Créer mon compte
565 2h58'06'' 243 DAVID Jerome MSA TRI MV225940'10'' (475)1h29'28'' (648)48'29'' (449) Créer mon compte
566 2h58'07'' 748 PARIS Jean-Louis BORDEAUX MV326047'16'' (704)1h22'05'' (494)48'46'' (459) Créer mon compte
567 2h58'10'' 227 GERVAIS Nicolas TOBESPORT MS226853'48'' (761)1h14'12'' (248)50'11'' (516) Créer mon compte
568 2h58'15'' 913 Antoine MAHE 17 ROUSSET TRI MS426943'06'' (583)1h18'31'' (397)56'40'' (695) Sa course
569 2h58'16'' 696 Samuel BANCE 20 REQUINS COURONNAIS TRIATHLON MV226141'26'' (538)1h23'07'' (521)53'44'' (633) Sa course
570 2h58'17'' 121 TOUX Jean Christophe TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MV426243'24'' (596)1h21'37'' (482)53'16'' (620) Créer mon compte
571 31 2h58'19'' 376 LEGRAND Caroline LA ROCHELLE TRI FSE1931'35'' (73)1h29'46'' (656)56'59'' (700) Créer mon compte
572 2h58'24'' 635 DESQUATREVAUX Eric LEVALLOIS TRI MV226340'28'' (494)1h30'52'' (672)47'06'' (385) Créer mon compte
573 2h59'06'' 57 ARNAUD Jacky TRI CLUB NANTAIS MV526444'07'' (622)1h24'12'' (546)50'48'' (537) Créer mon compte
574 2h59'26'' 553 LAPORTE Marc PARIS MV326545'57'' (676)1h23'33'' (529)49'58'' (506) Créer mon compte
575 2h59'28'' 679 BECHET Simon SALON TRI MS427039'31'' (433)1h24'23'' (552)55'36'' (677) Créer mon compte
576 2h59'29'' 898 LEPLATRE Olivier MS227140'23'' (490)1h26'49'' (599)52'18'' (592) Créer mon compte
577 2h59'30'' 968 BOUSSARD Christophe MS227244'14'' (624)1h23'42'' (531)51'35'' (567) Créer mon compte
578 2h59'35'' 736 MOLLET Victor BONDUES MS327339'26'' (432)1h29'45'' (655)50'25'' (526) Créer mon compte
579 2h59'43'' 942 WELTER Hubert ASPTT 36 SPORT NATURE MV426643'28'' (603)1h27'54'' (623)48'21'' (443) Créer mon compte
580 2h59'45'' 961 VIANT Martin CJAC TRI PORNIC MVE26742'42'' (569)1h25'06'' (561)51'59'' (585) Créer mon compte
581 2h59'56'' 540 CHEVAL Jerome IDEA TEAM MS427443'28'' (601)1h24'09'' (543)52'20'' (593) Créer mon compte
582 3h00'01'' 816 LAGIER Eric TRI CLUB DE VILLEPARISIS MV426839'18'' (418)1h26'50'' (600)53'55'' (637) Créer mon compte
583 3h00'13'' 904 COGREL Nicolas PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLO MS327542'39'' (565)1h26'25'' (590)51'11'' (550) Créer mon compte
584 3h00'20'' 66 LENOIR Aymeric PARIS-15E-ARRONDISSEMENT MS327649'26'' (732)1h23'18'' (523)47'38'' (403) Créer mon compte
585 3h00'32'' 767 FIEVRE Thomas PARIS MS327745'01'' (651)1h23'53'' (535)51'39'' (569) Créer mon compte
586 3h00'35'' 836 MARET Loic MS427840'53'' (512)1h28'03'' (626)51'40'' (570) Créer mon compte
587 3h00'45'' 900 CLAUS Julien PARIS MS327944'49'' (646)1h28'26'' (633)47'31'' (399) Créer mon compte
588 3h00'45'' 839 DAUDIN Guillaume PARIS MS328041'56'' (551)1h30'49'' (670)48'01'' (423) Créer mon compte
589 3h00'50'' 727 KLEIN Amaury LA BAULE-ESCOUBLAC MSE28139'53'' (459)1h31'57'' (684)49'01'' (471) Créer mon compte
590 3h01'12'' 353 GOMES David COURBEVOIE TRI MV226938'31'' (375)1h23'55'' (536)58'48'' (716) Créer mon compte
591 32 3h01'17'' 270 BARCHIESI Marie Christine WAPITI TRI CLUB DE LARMOR PLA FV41141'16'' (529)1h30'52'' (671)49'11'' (479) Créer mon compte
592 3h01'18'' 869 GUINES Christophe SAINT GREGOIRE TRI MV227043'10'' (586)1h25'27'' (567)52'42'' (608) Créer mon compte
593 33 3h01'22'' 501 HOUDAYER Marine PONTIVY TRI FS32036'29'' (263)1h31'53'' (682)53'01'' (616) Créer mon compte
594 3h01'29'' 105 Patrice CLUIS 23 TRI ATLANTIQUE CARQUEFOU MV327147'51'' (712)1h19'18'' (425)54'21'' (649) Sa course
595 3h01'32'' 593 LESPINASSE Martin BOULOGNE-BILLANCOURT MS228244'44'' (639)1h26'32'' (593)50'18'' (519) Créer mon compte
596 3h01'53'' 601 LEMAROIS Pascal SO HOUILLES TRI MV427241'18'' (532)1h26'39'' (595)53'57'' (640) Créer mon compte
597 3h01'56'' 299 CHATELIER Cedric 230000 MVE27341'53'' (548)1h28'38'' (635)51'26'' (560) Créer mon compte
598 3h02'00'' 738 MIOCHE Gilles VERSAILLES TRIATHLON MV327442'31'' (563)1h25'00'' (558)54'31'' (654) Créer mon compte
599 3h02'06'' 729 LEMARCHAND Emmanuel RENNES MVE27536'49'' (284)1h28'24'' (631)56'55'' (698) Créer mon compte
600 3h02'15'' 681 LE ROYER Bernard AUBAGNE TRI MV727644'15'' (625)1h25'40'' (575)52'21'' (594) Créer mon compte
601 3h02'16'' 843 DANDJOA Michael BOULOGNE-BILLANCOURT MS328339'48'' (451)1h29'37'' (651)52'51'' (613) Créer mon compte
602 3h02'26'' 534 TRESSE Antoine VILLEDIEU-LA-BLOUERE MS428440'54'' (515)1h28'14'' (629)53'19'' (622) Créer mon compte
603 3h02'37'' 894 CAYOL Philippe KAWANN TRI CLUB MV227739'42'' (445)1h36'51'' (725)46'06'' (333) Créer mon compte
604 3h02'45'' 448 PERRON Guy ASPTT ANGERS MV527844'59'' (648)1h27'24'' (611)50'23'' (523) Créer mon compte
605 34 3h02'47'' 143 LUSSON Elise FENEU FS32142'41'' (567)1h30'06'' (662)50'02'' (507) Créer mon compte
606 3h02'57'' 970 LE MINTIER Thibau MV227941'58'' (552)1h28'47'' (636)52'13'' (590) Créer mon compte
607 3h03'01'' 545 HONDO Julien MS428547'27'' (707)1h26'46'' (598)48'49'' (462) Créer mon compte
608 3h03'06'' 665 SEMANAZ Michel TRI SAINT REMY LES CHEVREUSE MV428045'08'' (659)1h26'04'' (585)51'55'' (581) Créer mon compte
609 3h03'08'' 528 JAMIN Arthur SAINT-PERE-EN-RETZ MSE28639'03'' (401)1h32'45'' (691)51'22'' (558) Créer mon compte
610 3h03'09'' 358 SAVEY Patrick COURBEVOIE TRI MV528141'25'' (537)1h20'59'' (472)1h00'46'' (729) Créer mon compte
611 3h03'17'' 763 DEQUIPPE Dominique HARDINVAST MV228243'20'' (591)1h28'04'' (627)51'54'' (578) Créer mon compte
612 3h03'21'' 341 CATHALA Max VERSAILLES TRI MV228345'45'' (673)1h32'54'' (693)44'43'' (261) Créer mon compte
613 35 3h03'36'' 330 AUFFRET Caroline ISSY TRI FS32240'54'' (513)1h32'41'' (690)50'03'' (508) Créer mon compte
614 3h03'39'' 307 POULAIN Paul 230000 MS228751'25'' (751)1h27'30'' (615)44'46'' (265) Créer mon compte
615 3h03'56'' 899 GAGNAIRE Yoann MSE28840'07'' (471)1h35'32'' (717)48'18'' (441) Créer mon compte
616 3h04'00'' 752 BERTRAND Christophe PARIS MS428944'59'' (649)1h29'18'' (645)49'44'' (503) Créer mon compte
617 3h04'06'' 835 BREUIL Maxime PARIS MS229046'42'' (694)1h26'29'' (592)50'56'' (540) Créer mon compte
618 3h04'07'' 36 LE CAR Frederick BEST TRI SAINT NAZAIRE MV328438'53'' (393)1h22'45'' (511)1h02'30'' (738) Créer mon compte
619 3h04'13'' 302 BERTRAND Sylvain REIMS TRI MV528549'37'' (735)1h22'29'' (499)52'09'' (588) Créer mon compte
620 3h04'16'' 194 TRICHARD Antoine TRI SPORT COUERONNAIS MS329139'37'' (437)1h25'21'' (564)59'19'' (722) Créer mon compte
621 36 3h04'30'' 454 CHAUDET Aurelie ASPTT ANGERS FS42338'28'' (373)1h32'14'' (686)53'48'' (635) Créer mon compte
622 37 3h04'33'' 295 BRANCHEREAU Audrey NANTES FS42444'49'' (644)1h29'59'' (659)49'46'' (505) Créer mon compte
623 3h04'45'' 203 GILDER Olivier TOBESPORT MV228643'37'' (608)1h28'20'' (630)52'50'' (610) Créer mon compte
624 3h05'05'' 564 BIGOT Alexandre MS229245'14'' (664)1h24'23'' (551)55'29'' (674) Créer mon compte
625 3h05'06'' 710 EL AZZI Antoine PARIS MS229344'28'' (633)1h33'29'' (697)47'11'' (387) Créer mon compte
626 3h05'13'' 750 COLLARD Thomas MS429400'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
627 3h05'29'' 112 LE BRAS Gael TRI ATLANTIQUE CARQUEFOU MV228746'51'' (698)1h20'50'' (471)57'49'' (709) Créer mon compte
628 3h05'43'' 71 CAVELLEC Christophe TRI CLUB NANTAIS MS429549'14'' (729)1h23'12'' (522)53'18'' (621) Créer mon compte
629 3h05'46'' 838 JOURDAIN Stephane MVE28854'16'' (767)1h22'59'' (518)48'33'' (453) Créer mon compte
630 38 3h05'57'' 560 SENLIS Victoire FS22543'09'' (584)1h33'40'' (700)49'09'' (478) Créer mon compte
631 3h05'58'' 787 GOMBERT Clement PARIS MS229647'30'' (709)1h25'53'' (580)52'36'' (602) Créer mon compte
632 39 3h06'10'' 561 FAJARDY Mathilde IMPERIAL COLLEGE TRIATHLON C FS22642'59'' (578)1h30'38'' (668)52'35'' (601) Créer mon compte
633 3h06'25'' 667 PALISSE Paulin WASQUEHAL TRI MS229742'50'' (572)1h25'28'' (568)58'08'' (713) Créer mon compte
634 3h06'32'' 538 EVEN Emmanuel LA BAULE-ESCOUBLAC MV228942'34'' (564)1h30'14'' (664)53'45'' (634) Créer mon compte
635 3h06'42'' 799 CHATELIER Pierre LE POULIGUEN MS429843'21'' (593)1h27'38'' (619)55'45'' (682) Créer mon compte
636 3h06'43'' 809 CHATELIER Sebastien MS429943'22'' (595)1h27'37'' (617)55'45'' (683) Créer mon compte
637 3h06'43'' 800 CHATELIER Benoit LE POULIGUEN MVE29043'25'' (598)1h27'42'' (620)55'37'' (678) Créer mon compte
638 3h06'51'' 739 NOIRET Etienne VERRIERES-LE-BUISSON MV229144'36'' (637)1h25'04'' (559)57'14'' (705) Créer mon compte
639 3h07'24'' 992 LEON Dominique LESNEVEN TRIATHLON MV329246'48'' (696)1h21'50'' (490)58'48'' (717) Créer mon compte
640 3h07'27'' 117 Christophe GUÉRIF 22 TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MV429345'00'' (650)1h28'56'' (639)53'33'' (627) Sa course
641 3h07'45'' 320 LE GARJAN Frederic FREE IRON TEAM MV429448'20'' (719)1h28'09'' (628)51'17'' (555) Créer mon compte
642 40 3h07'53'' 224 PLESTAN DURAND Karine TOBESPORT FV21246'03'' (679)1h28'58'' (640)52'53'' (614) Créer mon compte
643 3h07'55'' 536 BAGLIN Lionel PARIS MV229545'02'' (652)1h28'59'' (641)53'56'' (639) Créer mon compte
644 3h07'58'' 294 GEORGE Pierrick 230000 MS330040'14'' (480)1h24'56'' (556)1h02'49'' (740) Créer mon compte
645 3h08'00'' 568 VUILLARDOT Guillaume SAINT-GERMAIN-EN-LAYE MVE29644'57'' (647)1h26'42'' (597)56'22'' (691) Créer mon compte
646 41 3h08'01'' 857 BAUMGARTNER Laure WILD TEAM TRI FV21343'09'' (585)1h30'47'' (669)54'07'' (641) Créer mon compte
647 3h08'01'' 312 BAUDART Christophe 230000 MV229745'05'' (656)1h27'27'' (614)55'31'' (675) Créer mon compte
648 3h08'01'' 618 ROUABLE Karl YPRL SAINT CYR TRI MV229839'06'' (405)1h25'32'' (570)1h03'25'' (742) Créer mon compte
649 3h08'10'' 167 GUILLOT Romain MAT 72 LE MANS ASSOCIATION T MS330152'09'' (755)1h25'44'' (576)50'19'' (520) Créer mon compte
650 3h08'35'' 69 TOUSSAINT Frederic TRI CLUB NANTAIS MV229946'05'' (681)1h26'03'' (584)56'28'' (693) Créer mon compte
651 3h08'43'' 382 PRAGNON Jerome TC JOUE LES TOURS MV230045'43'' (671)1h26'58'' (602)56'04'' (685) Créer mon compte
652 3h08'46'' 60 BREARD Jean Claude TRI CLUB NANTAIS MV530149'38'' (736)1h26'35'' (594)52'34'' (599) Créer mon compte
653 3h08'57'' 282 VAULAY Jean Luc SAINT BRIEUC TRI MV330247'09'' (702)1h30'04'' (661)51'46'' (574) Créer mon compte
654 3h09'02'' 708 AUDIBERT Stanislas LEVALLOIS-PERRET MS230259'13'' (781)1h40'07'' (743)00'00'' Créer mon compte
655 42 3h09'04'' 178 FONDAIN Laura MAT 72 LE MANS ASSOCIATION T FSE2738'49'' (388)1h39'05'' (734)51'11'' (548) Créer mon compte
656 3h09'07'' 533 Adrien BURBAN 32 PARIS MS230348'27'' (722)1h28'52'' (638)51'50'' (575) Sa course
657 3h09'16'' 585 SKOWRONSKI Pawel MV430351'43'' (754)1h27'15'' (609)50'19'' (521) Créer mon compte
658 3h09'24'' 246 ESNEE Pierre CAEN TRI MV330440'42'' (507)1h31'24'' (679)57'19'' (706) Créer mon compte
659 3h09'24'' 589 JOLIVET Michel SAINT-VIGOR-LE-GRAND MV530544'38'' (638)1h27'46'' (621)57'01'' (703) Créer mon compte
660 3h09'29'' 964 CAFIERO Vincent LEVALLOIS-PERRET MS230446'19'' (688)1h25'16'' (563)57'55'' (710) Créer mon compte
661 43 3h09'33'' 549 GODINOT Sophie FS22843'26'' (599)1h32'30'' (689)53'38'' (630) Créer mon compte