Résultats du Triathlon M de La Baule 2019

dimanche 22 septembre 2019

859  partants / 823  classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : IPITOS
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
1h58'10'' 862 RAPHAEL Aurelien POISSY TRI MS320'10'' (2)1h05'49'' (2)32'12'' (2) Créer mon compte
1h58'21'' 863 QUINDOS Jeremy POISSY TRI MS220'09'' (1)1h05'45'' (1)32'28'' (3) Créer mon compte
1h58'52'' 864 DUVAL Antoine POISSY TRI MSE20'10'' (3)1h05'50'' (3)32'54'' (6) Créer mon compte
4 2h00'13'' 393 ABDELMOULA Jawad RENNES TRI MS2421'41'' (5)1h07'21'' (21)31'13'' (1) Créer mon compte
5 2h01'57'' 172 LAURENT Martin CAEN TRI MSE523'25'' (15)1h06'02'' (5)32'33'' (5) Créer mon compte
6 2h02'18'' 186 DUPUY Alexis ST JEAN DE MONTS VENDEE TRI MSE623'08'' (10)1h06'03'' (6)33'09'' (7) Créer mon compte
7 2h04'29'' 150 FORTUIT Remi AUTUN TRIATHLON MSE722'39'' (7)1h06'42'' (13)35'10'' (11) Créer mon compte
8 2h04'46'' 539 Pierre LEGOUT 142 TRI VAL DE GRAY MSE820'27'' (4)1h07'43'' (25)36'37'' (18) Sa course
9 2h04'57'' 149 Mathieu GALLET 143 AUTUN TRIATHLON MSE923'38'' (18)1h07'31'' (24)33'49'' (8) Sa course
10 2h05'06'' 477 TEXEREAU Theo LE MANS TRI MJU22'06'' (6)1h07'07'' (18)35'54'' (13) Créer mon compte
11 2h05'41'' 171 LAURENT Thomas CAEN TRI MS21024'55'' (24)1h08'17'' (33)32'31'' (4) Créer mon compte
12 2h05'46'' 506 Corentin LOISEAUX 0 STADE POITEVIN TRIATHLON MJU23'13'' (12)1h06'16'' (9)36'18'' (16) Sa course
13 2h06'03'' 169 GUY Thomas CAEN TRI MSE1123'24'' (14)1h05'59'' (4)36'42'' (20) Créer mon compte
14 2h06'14'' 385 Aymeric REHEL 192 RENNES TRIATHLON MS21223'27'' (16)1h06'08'' (8)36'41'' (19) Sa course
15 2h06'45'' 446 MENARD Francois LA MUSETTE BAULOISE MS21322'59'' (9)1h06'27'' (11)37'21'' (25) Créer mon compte
16 2h07'12'' 333 LEFAIX Enzo OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS D MSE1423'16'' (13)1h06'05'' (7)37'53'' (33) Créer mon compte
17 2h08'50'' 100 AUBIN Vincent BTRI MS21526'26'' (36)1h07'28'' (23)34'58'' (9) Créer mon compte
18 2h09'15'' 540 CATALOT Thibault TRI VAL DE GRAY MS21622'41'' (8)1h06'56'' (16)39'39'' (59) Créer mon compte
19 2h09'31'' 508 BARBEY Mathieu TC JOUE LES TOURS MJU24'38'' (21)1h06'43'' (14)38'12'' (37) Créer mon compte
20 2h09'34'' 389 VIVIEN Gaetan RENNES TRI MS21725'44'' (29)1h07'46'' (27)36'05'' (14) Créer mon compte
21 2h10'00'' 552 Bruno DREAN 198 TRIATHLE VANNES MS21824'42'' (22)1h06'44'' (15)38'35'' (42) Sa course
22 2h10'13'' 583 GUERARD Justine POISSY TRI FS223'10'' (11)1h06'33'' (12)40'31'' (74) Créer mon compte
23 2h12'10'' 291 COUGNAUD Damien LES SABLES VENDEE TRI MSE1926'30'' (37)1h07'27'' (22)38'15'' (38) Créer mon compte
24 2h12'35'' 314 PANNECOUCKE Tanguy MSA TRI MS22023'43'' (19)1h10'17'' (86)38'37'' (43) Créer mon compte
25 2h12'50'' 455 Jonathan MAHE 0 LA MUSETTE BAULOISE MS32126'33'' (38)1h09'05'' (54)37'13'' (23) Sa course
26 2h13'36'' 967 GUILLERMIN Mael TRI CLUB NANTAIS MSE2226'36'' (42)1h08'56'' (48)38'06'' (34) Créer mon compte
27 2h13'56'' 359 POMARES Cindy STADE POITEVIN TRI FS224'46'' (23)1h08'59'' (52)40'12'' (68) Créer mon compte
28 2h14'12'' 170 LAMACHE Theophile CAEN TRI MSE2326'06'' (33)1h07'44'' (26)40'23'' (72) Créer mon compte
29 2h14'27'' 388 LAMBART Paul RENNES TRI MS42430'22'' (90)1h09'07'' (55)34'59'' (10) Créer mon compte
30 2h14'33'' 471 BROUTE Romeo LE MANS TRI MVE27'26'' (48)1h09'23'' (64)37'46'' (31) Créer mon compte
31 2h14'58'' 151 François FONTAINE 113 ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME MS42526'23'' (35)1h09'22'' (63)39'13'' (52) Sa course
32 2h15'04'' 356 GIMENEZ Frank PAYS D AURAY TRI MV227'10'' (47)1h10'05'' (80)37'50'' (32) Créer mon compte
33 2h15'09'' 248 JULIENNE Maxime EXPATRIES TRI CLUB MS22631'34'' (134)1h07'58'' (28)35'38'' (12) Créer mon compte
34 2h15'26'' 191 TURBE Eric CJAC TRI PORNIC MVE26'34'' (39)1h09'19'' (59)39'35'' (58) Créer mon compte
35 2h15'36'' 993 LEROY Julien LES GIRONDINS DE BORDEAUX T MS42725'46'' (30)1h08'02'' (29)41'50'' (99) Créer mon compte
36 2h15'52'' 411 CAMBOUT Teddy SABLE TRI MS32825'09'' (25)1h08'47'' (41)41'58'' (103) Créer mon compte
37 2h15'58'' 70 Ludovic LE CLAIR 97 BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MVE430'31'' (97)1h08'57'' (50)36'32'' (17) Sa course
38 2h16'01'' 117 Thibaut CULTY 89 ANGERS TRIATHLON MV2528'39'' (55)1h09'52'' (74)37'32'' (27) Sa course
39 2h16'41'' 64 PIETRUSZEWSKI Cyril BEST TRI SAINT NAZAIRE MS42929'49'' (67)1h09'35'' (70)37'19'' (24) Créer mon compte
40 2h16'50'' 584 SIFFROY Bertrand TRI COTE D EMERAUDE MV2625'48'' (31)1h08'19'' (35)42'44'' (129) Créer mon compte
41 2h16'54'' 42 LE MELLEDO Valentin TRI CLUB NANTAIS MS23029'37'' (62)1h08'58'' (51)38'21'' (39) Créer mon compte
42 2h17'05'' 970 FIGUET Adrien MSE3130'07'' (79)1h08'49'' (42)38'11'' (35) Créer mon compte
43 2h17'15'' 448 RICHARD Arnaud LA MUSETTE BAULOISE MS23225'55'' (32)1h09'45'' (72)41'36'' (92) Créer mon compte
44 2h17'26'' 354 PEVEDIC Valentin PAYS D AURAY TRI MJU425'12'' (26)1h08'45'' (40)43'30'' (155) Créer mon compte
45 2h17'32'' 4 VITANTONIO Pascale TRI CLUB NANTAIS MS43330'18'' (85)1h08'12'' (31)39'04'' (47) Créer mon compte
46 2h17'43'' 631 DESCHODT Franck VINEUIL SPORTS TRI MV2726'08'' (34)1h10'00'' (77)41'36'' (93) Créer mon compte
47 2h17'46'' 68 GUIRRIEC Franck BEST TRI SAINT NAZAIRE MV2828'26'' (53)1h10'16'' (85)39'05'' (49) Créer mon compte
48 2h17'53'' 422 BAYLE Nicolas SAINT GREGOIRE TRI MS43428'22'' (52)1h10'16'' (84)39'17'' (54) Créer mon compte
49 2h18'32'' 308 BACHELOT Yann MASTRIA 53 MSE3530'51'' (105)1h08'16'' (32)39'26'' (56) Créer mon compte
50 2h19'07'' 575 ROCHELLE Benoit TRI CLUB ST QUENTIN EN YVEL MVE930'22'' (91)1h08'55'' (46)39'51'' (63) Créer mon compte
51 2h19'09'' 318 RIQUIER Maxime NANTES TRI MS33625'23'' (27)1h08'40'' (37)45'07'' (222) Créer mon compte
52 2h19'15'' 146 BANVILLE Gregory ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLA MS43731'24'' (130)1h08'11'' (30)39'41'' (60) Créer mon compte
53 2h19'15'' 157 BUISSON Quentin BOUGUENAIS CLUB TRI MSE3830'28'' (95)1h09'21'' (60)39'28'' (57) Créer mon compte
54 2h19'23'' 351 DAYUS Jonathan PAYS D ANCENIS CLUB TRI 44 MV21032'41'' (173)1h08'19'' (34)38'24'' (40) Créer mon compte
55 2h19'27'' 511 CHAUMET David TC JOUE LES TOURS MVE1126'36'' (40)1h10'22'' (88)42'30'' (122) Créer mon compte
56 2h19'31'' 457 LAMBERT Mikael LA MUSETTE BAULOISE MS23923'29'' (17)1h11'00'' (109)45'03'' (216) Créer mon compte
57 2h19'38'' 148 FAYE Romain ACLR MSE4032'32'' (167)1h10'50'' (105)36'17'' (15) Créer mon compte
58 2h19'39'' 603 BLAIS Arnaud TRI SPORT COUERONNAIS MVE1231'44'' (139)1h10'25'' (92)37'31'' (26) Créer mon compte
59 2h19'43'' 906 OLIVAUD Ugo BASE RUNNING TRIATHLON MS24130'48'' (104)1h08'54'' (45)40'03'' (66) Créer mon compte
60 2h19'44'' 16 MOREL Ronan TRI CLUB NANTAIS MSE4232'28'' (165)1h09'34'' (67)37'43'' (28) Créer mon compte
61 2h20'13'' 430 JENART Gautier SAINT HERBLAIN TRI MS24330'27'' (94)1h09'05'' (53)40'42'' (78) Créer mon compte
62 2h20'20'' 533 VOGNE Sebastien TOBESPORT MV21330'06'' (76)1h08'38'' (36)41'37'' (94) Créer mon compte
63 2h20'29'' 708 MACEL Christophe MV31433'52'' (240)1h22'03'' (516)00'00'' Créer mon compte
64 2h20'39'' 265 CHEVILLON Sebastien LA GARNACHE MS44429'55'' (68)1h12'33'' (180)38'12'' (36) Créer mon compte
65 2h20'47'' 810 BERNARD Antoine MS24530'08'' (81)1h09'21'' (62)41'19'' (88) Créer mon compte
66 2h21'08'' 756 RUIZ Nicolas TONTONS TRAILERS MSE4631'35'' (136)1h10'34'' (96)39'00'' (46) Créer mon compte
67 2h21'10'' 350 BOUQUET Florent PAYS ANCENIS CLUB TRIATHLON MS44731'39'' (138)1h10'48'' (104)38'44'' (44) Créer mon compte
68 2h21'16'' 450 JOSSO Charly LA MUSETTE BAULOISE MS24830'00'' (70)1h08'57'' (49)42'20'' (118) Créer mon compte
69 2h21'18'' 500 LEBLOIS Thomas SNLS44 MV21530'10'' (82)1h09'27'' (66)41'42'' (96) Créer mon compte
70 2h21'37'' 571 RIO Maxime TRI CLUB DU PAYS DE MUZILLAC MS24932'06'' (152)1h10'25'' (91)39'07'' (50) Créer mon compte
71 2h21'38'' 309 CORNEIL Cedric MASTRIA 53 MSE5031'07'' (119)1h11'11'' (120)39'21'' (55) Créer mon compte
72 2h21'49'' 370 BELLEGO Valerie PONTIVY TRI FV225'33'' (28)1h14'01'' (233)42'16'' (114) Créer mon compte
73 2h21'55'' 6 FLEURY Jean-Baptiste TRI CLUB NANTAIS MS35130'57'' (110)1h08'43'' (38)42'17'' (116) Créer mon compte
74 2h21'59'' 46 Sylvain LA NEELLE 83 TRIATHLON CLUB NANTAIS MV31628'30'' (54)1h10'40'' (101)42'50'' (133) Sa course
75 2h22'00'' 429 Fabien LETORT 95 SAINT GREGOIRE TRIATHLON MS45235'05'' (292)1h10'08'' (81)36'49'' (21) Sa course
76 2h22'29'' 326 Bastien LESCOUBLET 82 NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON MS25331'08'' (120)1h08'44'' (39)42'38'' (125) Sa course
77 2h22'32'' 8 HERVY Jeremy TRI CLUB NANTAIS MS25430'20'' (87)1h10'09'' (83)42'05'' (107) Créer mon compte
78 2h22'36'' 443 TREHIN Maxime LA MUSETTE BAULOISE MS45533'53'' (241)1h07'09'' (19)41'36'' (91) Créer mon compte
79 2h22'52'' 72 KOCH Sebastien ISSY TRI MS35630'12'' (83)1h10'09'' (82)42'32'' (123) Créer mon compte
80 2h22'54'' 1 TOURNERIE Marc-Andre TRI CLUB NANTAIS MS35726'50'' (43)1h10'27'' (93)45'39'' (243) Créer mon compte
81 2h22'57'' 467 AUDOUIN Ulrich LE MANS TRI MS45832'01'' (149)1h10'36'' (98)40'21'' (70) Créer mon compte
82 2h23'03'' 2 CRESSENT Benjamin TRI CLUB NANTAIS MS25930'05'' (74)1h08'56'' (47)44'03'' (182) Créer mon compte
83 2h23'30'' 178 NORMAND Nicolas CHARTRES METROPOLE TRI MS36030'08'' (80)1h10'01'' (78)43'23'' (150) Créer mon compte
84 2h23'34'' 494 DODE Jean Francois TRI COTE D AMOUR MV21729'46'' (65)1h09'23'' (65)44'27'' (194) Créer mon compte
85 2h23'36'' 189 JOUET Antoine CHOLET TRI MV31829'46'' (64)1h09'55'' (75)43'57'' (178) Créer mon compte
86 2h23'38'' 263 DURET Sebastien LA FLECHE TRI MS46137'25'' (441)1h06'22'' (10)39'52'' (64) Créer mon compte
87 2h23'46'' 454 TREHIN Julien LA MUSETTE BAULOISE MS36233'52'' (239)1h07'12'' (20)42'43'' (128) Créer mon compte
88 2h23'53'' 339 WOJTECKI Quentin PANNECOUCK RACING CLUB MS26324'16'' (20)1h12'26'' (172)47'12'' (312) Créer mon compte
89 2h23'54'' 130 Stephane YGONIN 67 AS ENERGY 91 TRIATHLON MV21930'56'' (108)1h08'54'' (44)44'05'' (184) Sa course
90 2h24'04'' 340 Tristan LINDEPERG 91 PARIS SPORT CLUB MS36430'44'' (102)1h08'52'' (43)44'29'' (196) Sa course
91 2h24'11'' 607 LAMY Nicolas TRI SPORT COUERONNAIS MV22026'58'' (44)1h12'06'' (160)45'09'' (224) Créer mon compte
92 2h24'22'' 642 HUE Amaury MSE6533'34'' (221)1h11'42'' (145)39'08'' (51) Créer mon compte
93 2h24'26'' 489 THEBAULT Tristan TRI COTE D AMOUR MV22128'04'' (50)1h11'41'' (142)44'42'' (202) Créer mon compte
94 2h24'36'' 247 LEGUAY Pablo EXPATRIES TRI CLUB MS36634'17'' (256)1h12'36'' (184)37'45'' (30) Créer mon compte
95 2h24'54'' 235 LE DANVIC Pierre ECUREUILS DE PLOUAY MV22231'09'' (121)1h11'40'' (140)42'06'' (109) Créer mon compte
96 2h24'55'' 408 Sebastien MAUGER 70 ROUEN TRIATHLON MV22331'20'' (125)1h12'32'' (178)41'04'' (82) Sa course
97 2h25'02'' 3 VIGNERON Glenn TRI CLUB NANTAIS MS26729'10'' (57)1h09'44'' (71)46'09'' (266) Créer mon compte
98 2h25'14'' 549 MALABOEUF Sylvere TRIATH CLUB ROYANNAIS MV22432'11'' (156)1h11'20'' (126)41'45'' (98) Créer mon compte
99 2h25'14'' 317 LESACHEY Jerome NACRE TRIATHLON MV22531'05'' (115)1h09'09'' (56)45'03'' (215) Créer mon compte
100 2h25'16'' 905 SALMON Quentin INDIV LIGUE PAYS DE LA LOIRE MS36830'05'' (75)1h09'55'' (76)45'17'' (230) Créer mon compte
101 2h25'23'' 903 COUSIN Nicolas INDIV LIGUE PAYS DE LA LOIRE MV32632'59'' (189)1h11'08'' (116)41'17'' (87) Créer mon compte
102 2h25'32'' 286 BREARD Maxime LES GIRONDINS DE BORDEAUX T MS26933'25'' (213)1h11'11'' (119)40'58'' (81) Créer mon compte
103 2h25'35'' 871 SCHITTLY Guillaume CA ORSAY TRI MS27027'08'' (46)1h11'49'' (148)46'40'' (288) Créer mon compte
104 2h25'39'' 899 MOREAU Damien INDIV LIGUE PAYS DE LA LOIRE MS27133'18'' (205)1h11'54'' (150)40'29'' (73) Créer mon compte
105 2h25'41'' 197 LEVEQUE Ludovic LEMON GRASS TRIATHLON TEAM MS47236'25'' (373)1h11'35'' (136)37'43'' (29) Créer mon compte
106 2h25'43'' 465 BOURGEOIS Jerome LE MANS TRI MS47332'05'' (151)1h10'35'' (97)43'04'' (139) Créer mon compte
107 2h25'48'' 438 GUYON Alexandre SAINTE GENEVIEVE TRI MV22732'09'' (154)1h11'25'' (130)42'16'' (115) Créer mon compte
108 2h26'07'' 830 MOCQUARD Arthur BOUGUENAIS CLUB TRI MJU533'03'' (194)1h10'23'' (89)42'44'' (130) Créer mon compte
109 2h26'14'' 827 PANNECOUCKE Arnaud MS27426'58'' (45)1h13'47'' (225)45'30'' (237) Créer mon compte
110 2h26'22'' 106 Antoine PASSAT 67 STADE FRANCAIS MV22832'18'' (160)1h12'11'' (163)41'54'' (100) Sa course
111 2h26'25'' 234 GOREL Christophe ECUREUILS DE PLOUAY MV22935'41'' (333)1h09'21'' (61)41'24'' (89) Créer mon compte
112 2h26'25'' 553 GOREL Benoit ECUREUILS DE PLOUAY MSE7528'15'' (51)1h10'27'' (94)47'44'' (332) Créer mon compte
113 2h26'28'' 481 TASSIN Charly TRI COTE D AMOUR MS37630'41'' (99)1h12'00'' (156)43'49'' (170) Créer mon compte
114 4 2h26'31'' 369 GUYON Laura PONTIVY TRI FS229'59'' (69)1h09'34'' (68)46'59'' (301) Créer mon compte
115 2h26'41'' 463 BOURDIN Yoann LE MANS TRI MS27734'30'' (269)1h12'22'' (169)39'51'' (62) Créer mon compte
116 2h26'45'' 212 MAZURKIEWICZ Benoit COURBEVOIE TRI MS27830'07'' (77)1h13'20'' (209)43'19'' (149) Créer mon compte
117 2h26'46'' 346 DELAETER Arnaud TRI LONDON MS47932'48'' (182)1h11'09'' (117)42'50'' (132) Créer mon compte
118 2h26'46'' 58 BREMAUD Frederic BEST TRI SAINT NAZAIRE MS48030'04'' (73)1h12'42'' (187)44'02'' (181) Créer mon compte
119 2h26'49'' 338 DEVERE Charles OXYGENE PSA MV23031'23'' (129)1h11'41'' (141)43'46'' (166) Créer mon compte
120 2h26'55'' 469 JANSEN Tjep LE MANS TRI MV43130'19'' (86)1h14'59'' (268)41'38'' (95) Créer mon compte
121 2h26'56'' 78 Ludovic AMELOT 98 ISSY TRIATHLON MV23231'45'' (140)1h10'57'' (108)44'15'' (191) Sa course
122 2h26'58'' 966 LEREBOURG Julien MS38132'00'' (147)1h10'53'' (107)44'07'' (186) Créer mon compte
123 2h27'00'' 667 MAGERAND Hugo TONTONS TRAILERS MS38231'06'' (118)1h11'59'' (155)43'57'' (179) Créer mon compte
124 2h27'01'' 281 MERZERAUD Cedric LE CLUB TRI MVE3335'02'' (290)1h10'02'' (79)41'58'' (102) Créer mon compte
125 2h27'06'' 519 TUAL David TOBESPORT MV23435'52'' (344)1h09'16'' (57)41'59'' (104) Créer mon compte
126 2h27'07'' 684 FOURRIER Mathieu MS48332'15'' (157)1h11'23'' (128)43'31'' (157) Créer mon compte
127 2h27'11'' 319 ARNAUD Jeremy NANTES TRI MS28433'49'' (232)1h07'05'' (17)46'19'' (274) Créer mon compte
128 2h27'11'' 609 Christophe ROUAUD 79 U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS MV23535'39'' (331)1h12'34'' (181)38'59'' (45) Sa course
129 2h27'13'' 56 FREHEL Michael BEST TRI SAINT NAZAIRE MV23635'37'' (325)1h12'32'' (179)39'05'' (48) Créer mon compte
130 2h27'14'' 433 LE GUILLOU Philippe SAINT HERBLAIN TRI MS48533'33'' (219)1h11'01'' (111)42'42'' (126) Créer mon compte
131 2h27'15'' 120 HUMEAU Yvan ANGERS TRI MS28636'41'' (394)1h13'34'' (218)37'01'' (22) Créer mon compte
132 2h27'22'' 649 BAERT Clement MSE8732'46'' (180)1h10'51'' (106)43'46'' (167) Créer mon compte
133 2h27'24'' 311 DISSAUX Romain MBDA TRIATHLON MS38829'35'' (60)1h13'14'' (201)44'36'' (200) Créer mon compte
134 2h27'31'' 18 ROUSSEAU Julien TRI CLUB NANTAIS MS28934'10'' (252)1h11'03'' (112)42'19'' (117) Créer mon compte
135 2h27'45'' 226 BRETON Pierre DAUPHINS DE L ELORN LANDERN MV33734'18'' (260)1h11'01'' (110)42'27'' (120) Créer mon compte
136 2h27'47'' 870 DESLANDES Francois CA ORSAY TRI MS29032'41'' (176)1h11'23'' (129)43'44'' (165) Créer mon compte
137 2h27'48'' 882 Antoine BRETON 83 CA ORSAY TRIATHLON MS49132'38'' (171)1h11'26'' (131)43'46'' (168) Sa course
138 2h27'53'' 729 GARANDEAU Adrien HAPPY TRAIL RUNNERS MS39233'10'' (199)1h10'38'' (99)44'07'' (185) Créer mon compte
139 2h27'56'' 545 DANGERARD Nicolas TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MV23831'22'' (127)1h12'04'' (158)44'32'' (197) Créer mon compte
140 2h28'00'' 179 MARANDAT Julien CHARTRES METROPOLE TRI MS49332'02'' (150)1h11'42'' (143)44'17'' (193) Créer mon compte
141 2h28'02'' 623 Vincent LAUDOU 67 VERSAILLES TRIATHLON MV23930'51'' (107)1h12'09'' (161)45'04'' (217) Sa course
142 2h28'06'' 7 AUBRY Jose TRI CLUB NANTAIS MV24029'44'' (63)1h12'54'' (193)45'29'' (236) Créer mon compte
143 2h28'12'' 181 KERBELLEC Ronan CHATEAUGIRON TRI MV24132'24'' (163)1h12'40'' (185)43'10'' (146) Créer mon compte
144 2h28'12'' 363 ASSELIN Pierre PLOEMEUR TRI MS39432'25'' (164)1h12'40'' (186)43'09'' (145) Créer mon compte
145 2h28'15'' 817 BAZIN David CIMA D’AURAY MS39535'01'' (289)1h12'54'' (194)40'21'' (71) Créer mon compte
146 2h28'17'' 421 Grégory PRODHOMME 84 SAINT GREGOIRE TRIATHLON MS49635'31'' (315)1h09'34'' (69)43'13'' (148) Sa course
147 2h28'35'' 207 BOUEDRON Kevin ASPTT ANGERS MS39733'24'' (211)1h12'59'' (195)42'14'' (112) Créer mon compte
148 2h28'39'' 813 PEIGNE Thomas MS39834'06'' (249)1h11'37'' (138)42'57'' (135) Créer mon compte
149 2h28'39'' 897 BUFFET Matthieu TRIATHLON CLUB GENEVE MVE4232'45'' (178)1h11'03'' (113)44'52'' (209) Créer mon compte
150 2h28'40'' 323 EUVERTE Matthieu NANTES TRI MSE9934'09'' (251)1h10'41'' (102)43'52'' (171) Créer mon compte
151 2h28'48'' 159 LESAGE Arnaud BOUGUENAIS CLUB TRI MS310033'09'' (198)1h10'43'' (103)44'57'' (212) Créer mon compte
152 2h28'51'' 353 POULARD Aurelien PAYS D AURAY TRI MJU629'29'' (59)1h09'47'' (73)49'36'' (416) Créer mon compte
153 2h28'52'' 449 CORBIN Simon LA MUSETTE BAULOISE MSE10132'41'' (175)1h10'22'' (87)45'51'' (248) Créer mon compte
154 2h28'54'' 611 GAUDRE Adrien US IVRY TRI MS210235'11'' (295)1h13'09'' (199)40'36'' (76) Créer mon compte
155 5 2h28'59'' 404 LE BENEZIC Steffie RMA PARIS TRIATHLON FSE432'48'' (183)1h14'57'' (266)41'16'' (86) Créer mon compte
156 2h29'13'' 605 DELROT Arnaud TRI SPORT COUERONNAIS MV24330'51'' (106)1h13'30'' (214)44'53'' (210) Créer mon compte
157 2h29'19'' 485 LANGUIL Thierry TRI COTE D AMOUR MV34430'25'' (92)1h12'13'' (164)46'42'' (289) Créer mon compte
158 2h29'19'' 812 BARON Nicolas MS210331'20'' (126)1h11'50'' (149)46'10'' (268) Créer mon compte
159 2h29'21'' 390 CHANGENET Emmanuel RENNES TRI MVE4535'22'' (308)1h12'30'' (175)41'31'' (90) Créer mon compte
160 2h29'35'' 627 BARATON Freddy VERSAILLES TRI MVE4635'45'' (339)1h14'07'' (236)39'45'' (61) Créer mon compte
161 2h29'37'' 119 BEULAY Adrien ANGERS TRI MS210435'40'' (332)1h11'55'' (151)42'03'' (105) Créer mon compte
162 2h29'47'' 123 CROCHARD Vincent ANJOU TRI TRELAZE MS410533'24'' (210)1h10'24'' (90)46'00'' (257) Créer mon compte
163 2h29'48'' 380 BERTRAND Lionel TRI CLUB DE QUIMPER MS410631'34'' (135)1h11'10'' (118)47'05'' (308) Créer mon compte
164 2h29'53'' 593 LE GAL Cyril TRI PLESSIS ROBINSON MV24732'19'' (161)1h11'59'' (154)45'36'' (240) Créer mon compte
165 2h30'03'' 901 MORIN Guillaume NANTES MS310733'35'' (223)1h14'47'' (262)41'42'' (97) Créer mon compte
166 2h30'11'' 965 DE SOUSSA Jerome MVE4837'03'' (415)1h13'10'' (200)40'00'' (65) Créer mon compte
167 2h30'21'' 284 COULAIS Benjamin LE POIRE SUR VIE VENDEE TRI MS310837'40'' (450)1h12'29'' (174)40'14'' (69) Créer mon compte
168 2h30'25'' 80 PRODHOMME Maxime ISSY TRI MS310934'51'' (281)1h15'30'' (288)40'05'' (67) Créer mon compte
169 2h30'32'' 63 LE CALVE Stephane BEST TRI SAINT NAZAIRE MV34935'06'' (293)1h11'55'' (152)43'32'' (158) Créer mon compte
170 2h30'32'' 661 RIOM Cedric MS211031'24'' (131)1h14'17'' (241)44'52'' (207) Créer mon compte
171 2h30'36'' 479 PHILIPPON Anthony TRI COTE D AMOUR MV25033'01'' (191)1h13'01'' (198)44'35'' (199) Créer mon compte
172 2h30'41'' 693 BRUNEAU Antoine MS311135'12'' (298)1h14'50'' (264)40'40'' (77) Créer mon compte
173 2h30'41'' 614 CAUVIN Jerome USCCAEN TRIATHLON MS311233'36'' (224)1h14'59'' (269)42'07'' (110) Créer mon compte
174 2h30'41'' 591 LE DANIEL Pierre Luc TRI OLYMPIC DINARD MS211333'26'' (214)1h13'37'' (221)43'39'' (162) Créer mon compte
175 2h30'45'' 23 GAL Franck TRI CLUB NANTAIS MVE5133'21'' (206)1h13'15'' (204)44'10'' (187) Créer mon compte
176 2h30'47'' 201 EON Michael CLUB DES NAGEURS DE ST QUEN MV25232'46'' (179)1h11'36'' (137)46'26'' (277) Créer mon compte
177 2h30'48'' 805 LE PENNEC Sylvain MV25333'33'' (220)1h11'16'' (121)46'01'' (258) Créer mon compte
178 2h30'49'' 48 BOUTELOUP Mathieu TRI CLUB NANTAIS MV35436'14'' (365)1h13'55'' (231)40'42'' (79) Créer mon compte
179 2h30'55'' 349 DEROMMELAERE Charles PAYS ANCENIS CLUB TRIATHLON MS311437'22'' (435)1h15'02'' (274)38'32'' (41) Créer mon compte
180 2h30'57'' 129 JOURDREN Stephane ATHLETIC RETZ SUD LAC MVE5536'54'' (406)1h11'20'' (124)42'45'' (131) Créer mon compte
181 2h30'58'' 595 COINCE Alexis TRI PLESSIS ROBINSON MS311534'17'' (257)1h12'49'' (192)43'54'' (175) Créer mon compte
182 2h31'02'' 305 GENISSON Yann MANITOU SPORTING CLUB MV25631'36'' (137)1h11'20'' (125)48'08'' (347) Créer mon compte
183 2h31'02'' 44 GODE Guillaume TRI CLUB NANTAIS MS311635'58'' (351)1h13'51'' (227)41'15'' (85) Créer mon compte
184 2h31'06'' 720 MARY Guillaume TEAMYVESGUERAS MVE5736'21'' (367)1h11'39'' (139)43'08'' (144) Créer mon compte
185 2h31'09'' 851 PERROT Jacques ASPTT ANGERS MV25831'30'' (133)1h11'43'' (146)47'57'' (340) Créer mon compte
186 2h31'09'' 139 LENOIR Vincent O ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLA MS411733'02'' (193)1h14'40'' (255)43'28'' (153) Créer mon compte
187 2h31'09'' 638 MAILLARD Denis BEST TRI SAINT NAZAIRE MS211826'36'' (41)1h13'14'' (202)51'20'' (479) Créer mon compte
188 2h31'14'' 476 PETITDEMANGE Ludovic US PALAISEAU MHAN36'23'' (369)1h12'30'' (176)42'22'' (119) Créer mon compte
189 2h31'20'' 532 LE SAUSSE Paul TOBESPORT MS311930'44'' (103)1h09'16'' (58)51'21'' (481) Créer mon compte
190 2h31'25'' 121 MONGODIN Laurent ANJOU TRI TRELAZE MV25938'09'' (488)1h12'44'' (188)40'33'' (75) Créer mon compte
191 2h31'36'' 877 Sébastien NEULAS 78 CA ORSAY TRIATHLON MV26033'44'' (228)1h11'29'' (133)46'24'' (276) Sa course
192 2h31'39'' 986 CATHO Guillaume MS412033'21'' (207)1h14'27'' (247)43'52'' (172) Créer mon compte
193 2h31'45'' 660 DUFOUR Julien A CHACUN SON EVEREST MSE12132'17'' (159)1h12'59'' (196)46'30'' (281) Créer mon compte
194 2h31'46'' 221 DELAHAYE Paul COURBEVOIE TRI MSE12228'51'' (56)1h14'34'' (250)48'23'' (360) Créer mon compte
195 2h31'55'' 441 STEPHAN Regis LA MUSETTE BAULOISE MVE6134'29'' (268)1h11'18'' (123)46'10'' (267) Créer mon compte
196 2h31'59'' 10 Aurélien LETORT 61 TRIATHLON CLUB NANTAIS MVE6238'21'' (505)1h12'31'' (177)41'09'' (84) Sa course
197 2h32'00'' 107 TANRET Matthieu STADE FRANCAIS MVE6337'07'' (418)1h11'08'' (115)43'47'' (169) Créer mon compte
198 2h32'02'' 672 GAUTIER Thomas MS212336'29'' (377)1h11'32'' (135)44'03'' (183) Créer mon compte
199 2h32'07'' 298 GUILLON Leopold LOCHES 37 TRI MSE12434'32'' (270)1h12'19'' (168)45'17'' (228) Créer mon compte
200 2h32'11'' 451 POITARD Vincent LA MUSETTE BAULOISE MVE6434'46'' (278)1h10'29'' (95)46'57'' (299) Créer mon compte
201 2h32'13'' 206 RELANDEAU Hugo CORMARIS TRI MS212531'55'' (142)1h11'22'' (127)48'57'' (385) Créer mon compte
202 2h32'20'' 336 Etienne LARDEUR 87 OXYGENE PSA MVE6534'25'' (265)1h12'47'' (191)45'09'' (223) Sa course
203 2h32'32'' 143 Adrien KIEFER 62 ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MV36635'52'' (343)1h12'24'' (170)44'17'' (192) Sa course
204 2h32'38'' 654 MALIVET Regis MVE6733'51'' (236)1h12'15'' (166)46'34'' (282) Créer mon compte
205 2h32'39'' 466 DECHAUME Bruno LE MANS TRI MV46834'34'' (271)1h12'35'' (182)45'31'' (238) Créer mon compte
206 2h32'52'' 432 BOUSSARD Pierre SAINT HERBLAIN TRI MS212632'56'' (187)1h16'22'' (312)43'36'' (160) Créer mon compte
207 2h33'11'' 922 ORDONNEAU Alexis ATHLETIC RETZ SUD LAC MS412734'58'' (286)1h12'14'' (165)46'01'' (259) Créer mon compte
208 2h33'11'' 780 CAUDAL Jean-Vincent MEUCON MS312836'25'' (374)1h14'51'' (265)41'56'' (101) Créer mon compte
209 2h33'12'' 210 DELTOUR Benjamin COURBEVOIE TRI MS312936'43'' (396)1h13'53'' (228)42'37'' (124) Créer mon compte
210 2h33'13'' 239 GATINOIS Jean ENTENTE SPORTIVE RENAULT TR MV36933'50'' (234)1h13'33'' (216)45'52'' (249) Créer mon compte
211 2h33'16'' 199 CARPENTER Timothy CLUB DES NAGEURS DE PARIS MS313035'37'' (324)1h14'38'' (253)43'01'' (138) Créer mon compte
212 2h33'23'' 580 ROBINEAU Benoit TRI COTE D EMERAUDE MS213135'39'' (330)1h15'40'' (292)42'05'' (106) Créer mon compte
213 2h33'25'' 442 HAFFREINGUE Thierry LA MUSETTE BAULOISE MV27034'07'' (250)1h14'13'' (238)45'06'' (220) Créer mon compte
214 2h33'39'' 345 DELAETER Fabrice PARIS SPORT CLUB MS413233'58'' (245)1h11'29'' (132)48'14'' (353) Créer mon compte
215 2h33'40'' 474 FROGER Cyril LE MANS TRI MVE7135'27'' (313)1h15'25'' (285)42'50'' (134) Créer mon compte
216 2h33'43'' 280 BOURGOIN Romain LE CLUB TRI MVE7236'41'' (395)1h11'49'' (147)45'15'' (227) Créer mon compte
217 2h33'47'' 167 Christophe GAUTIER 48 CAEN TRIATHLON MV37333'50'' (233)1h11'17'' (122)48'41'' (381) Sa course
218 2h33'51'' 355 BUCHER Aurelien PAYS D AURAY TRI MS413335'27'' (312)1h12'45'' (189)45'41'' (244) Créer mon compte
219 2h34'03'' 24 BROSSARD Frederic TRI CLUB NANTAIS MV27435'34'' (320)1h14'50'' (263)43'40'' (164) Créer mon compte
220 2h34'05'' 879 BERNARD Cedric CA ORSAY TRI MS313430'00'' (71)1h17'04'' (331)47'03'' (306) Créer mon compte
221 6 2h34'12'' 854 MENOURY Kelly ASPTT ANGERS FS3530'07'' (78)1h16'44'' (324)47'22'' (315) Créer mon compte
222 2h34'27'' 405 LELIEVRE Sebastien ROCHEFORT TRI MVE7533'41'' (226)1h12'24'' (171)48'24'' (362) Créer mon compte
223 2h34'33'' 73 DELANOUE Etienne ISSY TRI MS213536'23'' (370)1h14'13'' (239)43'59'' (180) Créer mon compte
224 2h34'34'' 844 DELIERE Arnaud MS413637'44'' (457)1h13'44'' (223)43'07'' (142) Créer mon compte
225 2h34'38'' 242 MAHUET Laurent ERDRE ET GESVRES TRI MS413728'03'' (49)1h14'30'' (249)52'06'' (515) Créer mon compte
226 2h34'42'' 703 BLOT Xavier LES Z EPARPILLES MV47637'58'' (476)1h13'35'' (219)43'10'' (147) Créer mon compte
227 2h34'57'' 162 BOUHIER Stephane BROCELIANDE TRI MVE7730'59'' (112)1h12'06'' (159)51'54'' (506) Créer mon compte
228 2h35'11'' 82 GERARD Maxime ISSY TRI MS213834'25'' (266)1h14'43'' (258)46'05'' (261) Créer mon compte
229 2h35'29'' 715 CHEVILLARD Jean-Marc MVE7835'44'' (338)1h14'41'' (256)45'06'' (221) Créer mon compte
230 2h35'32'' 294 GRANDIN Guillaume LEVALLOIS TRI MVE7932'01'' (148)1h16'54'' (328)46'39'' (284) Créer mon compte
231 2h35'34'' 358 LE GALL Yvon PLOEMEUR TRI MV38030'27'' (93)1h12'45'' (190)52'24'' (532) Créer mon compte
232 7 2h35'36'' 156 COUDERT Cyrielle BLAIN TRI FS2633'16'' (202)1h14'12'' (237)48'09'' (349) Créer mon compte
233 8 2h35'36'' 86 PARMANTIER Sylvie ISSY TRI FV337'10'' (420)1h15'00'' (270)43'27'' (152) Créer mon compte
234 2h35'39'' 743 DRABER Julien MS413931'59'' (145)1h15'11'' (277)48'30'' (370) Créer mon compte
235 2h35'47'' 971 DESCAZAUX Kevin MS214033'22'' (208)1h15'45'' (297)46'42'' (290) Créer mon compte
236 2h35'48'' 502 NAEL David SNLS44 MVE8136'35'' (387)1h13'21'' (210)45'53'' (251) Créer mon compte
237 2h35'58'' 760 CODEVERTE Thomas MS414134'42'' (276)1h15'41'' (294)45'36'' (242) Créer mon compte
238 9 2h36'08'' 895 CHANDET Laurine FS2729'47'' (66)1h23'25'' (569)42'57'' (136) Créer mon compte
239 2h36'09'' 507 FIAUD Jean Francois SWIM2RUN BORDEAUX MVE8234'36'' (274)1h16'10'' (307)45'24'' (233) Créer mon compte
240 2h36'10'' 116 MEUNIER Romuald ASAEC COETQUIDAN TRI MS414235'38'' (326)1h12'36'' (183)47'58'' (341) Créer mon compte
241 2h36'16'' 488 ATGER Laurent TRI COTE D AMOUR MV38338'34'' (519)1h14'45'' (259)42'59'' (137) Créer mon compte
242 2h36'25'' 820 SCHMUTZ Gauthier MS214335'33'' (318)1h16'17'' (309)44'36'' (201) Créer mon compte
243 2h36'36'' 278 COUBARD Alexandre LAVAL TRI CLUB MS314431'58'' (143)1h14'35'' (252)50'04'' (435) Créer mon compte
244 2h36'38'' 352 DAUFOUY Aurelien PAYS ANCENIS CLUB TRIATHLON MVE8435'49'' (340)1h15'48'' (298)45'02'' (213) Créer mon compte
245 2h36'39'' 939 DEROUALLIERE Antoine INDIV LIGUE PAYS DE LA LOIRE MV28535'38'' (328)1h13'14'' (203)47'48'' (334) Créer mon compte
246 2h36'39'' 908 JAOUEN Sebastien PARIS SPORT CLUB MV28635'18'' (306)1h19'07'' (408)42'15'' (113) Créer mon compte
247 2h36'44'' 75 HAYER Mathieu ISSY TRI MS414532'52'' (185)1h18'35'' (391)45'19'' (231) Créer mon compte
248 2h36'45'' 538 PAYEN DE LA GARANDERIE V PAYS D ANCENIS CLUB TRI 44 MV38736'52'' (404)1h14'27'' (246)45'27'' (235) Créer mon compte
249 2h36'52'' 168 CORMIER Arnaud CAEN TRI MV28833'55'' (244)1h11'32'' (134)51'26'' (486) Créer mon compte
250 2h36'57'' 74 BOUREL Simon ISSY TRI MS214633'00'' (190)1h13'54'' (229)50'04'' (436) Créer mon compte
251 2h37'09'' 331 QUINIO Yannick NORD VENDEE TRI MV48936'35'' (386)1h15'18'' (283)45'17'' (229) Créer mon compte
252 2h37'09'' 255 SPETEBROODT Christian HALLUIN TRI MV69000'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
253 2h37'19'' 194 HEBERT Serge CJAC TRI PORNIC MV49136'08'' (357)1h15'15'' (279)45'59'' (255) Créer mon compte
254 2h37'25'' 896 Fabrice LEVILLAIN 35 INDIV LIGUE PAYS DE LA LOIRE MS414738'57'' (537)1h16'25'' (315)42'05'' (108) Sa course
255 2h37'28'' 985 ROLAND Paul MSE14831'59'' (146)1h18'44'' (396)46'47'' (294) Créer mon compte
256 2h37'30'' 528 FERRON Antoine TOBESPORT MVE9235'54'' (348)1h15'31'' (289)46'07'' (264) Créer mon compte
257 2h37'36'' 610 DANIEAU Elie US CRETEIL TRI MS314936'10'' (361)1h18'20'' (380)43'08'' (143) Créer mon compte
258 2h37'39'' 700 TIGREAT Pierre NANTES MSE15037'44'' (456)1h13'17'' (205)46'39'' (286) Créer mon compte
259 2h37'41'' 407 VELINE Derek ROUEN TRI MS215132'36'' (170)1h19'22'' (420)45'45'' (246) Créer mon compte
260 2h37'45'' 472 DERET Franck LE MANS TRI MV49336'37'' (390)1h14'58'' (267)46'12'' (269) Créer mon compte
261 2h37'47'' 67 GOBICHON Sylvain BEST TRI SAINT NAZAIRE MV29437'44'' (455)1h14'29'' (248)45'36'' (241) Créer mon compte
262 2h37'48'' 563 FOURGOUX Nicolas TRI CLUB DE VILLEPARISIS MVE9533'15'' (200)1h20'56'' (479)43'39'' (161) Créer mon compte
263 2h37'48'' 470 POURREAU Quentin LE MANS TRI MS415230'04'' (72)1h20'04'' (448)47'41'' (328) Créer mon compte
264 2h37'53'' 646 PAILLUSSON Jeremy PARIS MSE15338'19'' (503)1h12'01'' (157)47'35'' (322) Créer mon compte
265 2h37'56'' 919 MALET Julien INDIV LIGUE PAYS DE LA LOIRE MS315441'58'' (649)1h10'38'' (100)45'22'' (232) Créer mon compte
266 2h37'57'' 663 LE SUEUR Augustin MS215537'52'' (467)1h15'53'' (299)44'14'' (190) Créer mon compte
267 2h37'58'' 11 BLANCHARD Tony TRI CLUB NANTAIS MV29634'22'' (263)1h17'30'' (349)46'07'' (262) Créer mon compte
268 2h37'58'' 87 COUVET Gregoire ISSY TRI MV29734'47'' (279)1h11'05'' (114)52'07'' (517) Créer mon compte
269 2h38'02'' 513 MARIETTE Sidney TEAM FUN TRI MS415635'17'' (304)1h13'00'' (197)49'47'' (424) Créer mon compte
270 2h38'03'' 560 GALISSON Francois TRI ATLANTIQUE CARQUEFOU MV39835'52'' (345)1h15'17'' (282)46'54'' (297) Créer mon compte
271 2h38'08'' 698 SEGURA Serge MV39936'30'' (380)1h14'43'' (257)46'57'' (300) Créer mon compte
272 2h38'09'' 994 DALMAR Davy MV210034'17'' (258)1h17'28'' (346)46'26'' (278) Créer mon compte
273 2h38'14'' 755 LABURTHE Simon NANTES MS315735'52'' (347)1h15'01'' (272)47'23'' (316) Créer mon compte
274 2h38'18'' 262 LORILLARD Mathieu LA FLECHE TRI MS415838'28'' (514)1h16'46'' (325)43'05'' (140) Créer mon compte
275 2h38'20'' 677 GUILLET Jonathan MS415933'50'' (235)1h16'38'' (318)47'54'' (337) Créer mon compte
276 2h38'21'' 482 PENVERN Loic TRI COTE D AMOUR MVE10137'20'' (434)1h13'37'' (220)47'26'' (318) Créer mon compte
277 2h38'22'' 161 BROWAEYS Gaetan BOURGES TRI MS416032'16'' (158)1h18'25'' (386)47'42'' (329) Créer mon compte
278 2h38'25'' 629 Stéphane CHEDIN 69 VERSAILLES TRIATHLON MV310235'55'' (350)1h18'03'' (365)44'28'' (195) Sa course
279 2h38'33'' 774 HERVE Mickael MS316133'15'' (201)1h18'21'' (383)46'59'' (302) Créer mon compte
280 2h38'42'' 585 GUINEFORT Alexandre TLB MVE10333'58'' (246)1h16'55'' (329)47'50'' (335) Créer mon compte
281 2h38'42'' 367 FOULON Jerome PLOERMEL TRI MVE10440'47'' (604)1h14'26'' (244)43'30'' (156) Créer mon compte
282 2h38'45'' 285 SELLIN Laurent LES CENTAURES DE PERTUIS MV210534'36'' (273)1h15'41'' (293)48'30'' (365) Créer mon compte
283 2h38'47'' 536 DOUILLARD Laurent TRI CLUB CLISSONNAIS MVE10637'00'' (411)1h13'45'' (224)48'04'' (343) Créer mon compte
284 2h38'48'' 557 Matthieu STEFF 61 TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MVE10737'40'' (451)1h13'41'' (222)47'29'' (320) Sa course
285 2h38'49'' 29 PIRON Laurent TRI CLUB NANTAIS MV410832'29'' (166)1h17'53'' (359)48'29'' (363) Créer mon compte
286 2h39'02'' 229 DANGY Hugues DB COACHING TRI MV310934'59'' (287)1h17'01'' (330)47'04'' (307) Créer mon compte
287 2h39'06'' 828 PEGORIER Matthieu MS416230'58'' (111)1h24'15'' (592)43'55'' (177) Créer mon compte
288 2h39'12'' 398 NAUDIN Mathieu RMA PARIS TRIATHLON MVE11031'59'' (144)1h16'25'' (314)50'50'' (468) Créer mon compte
289 2h39'22'' 723 RINCK Nicolas MS416333'24'' (212)1h18'20'' (382)47'39'' (326) Créer mon compte
290 2h39'29'' 47 GALIMOV Ruslan TRI CLUB NANTAIS MS416433'46'' (229)1h18'23'' (385)47'21'' (314) Créer mon compte
291 2h39'45'' 846 LABLEE Samuel ASPTT ANGERS MJU730'21'' (88)1h19'55'' (441)49'30'' (406) Créer mon compte
292 2h39'45'' 330 MARIN Florian NOGENT SOLIDARITE TRI MS316538'04'' (482)1h13'29'' (212)48'14'' (352) Créer mon compte
293 2h39'46'' 332 COUVRAND Ludovic SAINT-ANDRE-DES-EAUX MS416638'40'' (521)1h15'33'' (290)45'34'' (239) Créer mon compte
294 2h39'49'' 619 BONMARTIN David VENETES TRI MV211135'33'' (317)1h14'34'' (251)49'44'' (421) Créer mon compte
295 2h39'52'' 384 SIMONNEAUX Gilles RENNES TRI MV211235'42'' (335)1h15'42'' (295)48'30'' (366) Créer mon compte
296 2h39'55'' 1000 TANT Jerome LA FLECHE TRI MV211334'51'' (280)1h25'50'' (628)39'15'' (53) Créer mon compte
297 2h40'01'' 904 LETORT Jean-Marie MV211436'26'' (375)1h15'54'' (300)47'42'' (330) Créer mon compte
298 2h40'05'' 809 LEGROS Anthony MVE11533'32'' (216)1h17'19'' (337)49'15'' (396) Créer mon compte
299 2h40'07'' 131 DURAND Herve AS ENERGY 91 TRI MV211638'27'' (513)1h17'06'' (332)44'35'' (198) Créer mon compte
300 2h40'08'' 497 BOUE Yohann SEGRE ESSHA TRI MS216735'10'' (294)1h16'19'' (310)48'40'' (379) Créer mon compte
301 2h40'14'' 515 VINCENT Jerome TOBESPORT MS316837'13'' (426)1h13'32'' (215)49'31'' (408) Créer mon compte
302 2h40'15'' 982 RORTEAU Emmanuel MV311740'01'' (581)1h15'01'' (273)45'14'' (226) Créer mon compte
303 2h40'19'' 50 Antoine HALGAND 77 BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MSE16935'41'' (334)1h15'42'' (296)48'58'' (386) Sa course
304 2h40'26'' 364 BOISSELIER Fabrice PLOEMEUR TRI MS417036'27'' (376)1h19'14'' (414)44'46'' (205) Créer mon compte
305 2h40'28'' 312 ENTRAYGUES Paul-Emmanuel METZ TRI MSE17130'17'' (84)1h19'55'' (440)50'17'' (443) Créer mon compte
306 2h40'32'' 160 BURGAUD Jerome BOUGUENAIS CLUB TRI MVE11833'52'' (238)1h17'10'' (334)49'32'' (411) Créer mon compte
307 2h40'36'' 187 FRECHON Olivier CHATEAUGIRON TRI MV311939'39'' (570)1h14'18'' (242)46'40'' (287) Créer mon compte
308 2h40'36'' 891 VON THEOBALD Louis NANTES MS317233'54'' (243)1h20'27'' (461)46'16'' (272) Créer mon compte
309 2h40'41'' 144 AUBERT Louis ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLA MS217332'10'' (155)1h13'19'' (208)55'14'' (631) Créer mon compte
310 2h40'42'' 276 HILBERT Samuel LAVAL TRI CLUB MS417434'43'' (277)1h19'14'' (413)46'46'' (292) Créer mon compte
311 2h40'44'' 558 DUFOUR Jean Christophe TRI ATLANTIQUE CARQUEFOU MV312039'27'' (561)1h17'26'' (345)43'53'' (173) Créer mon compte
312 2h40'46'' 176 REGEARD Fabrice CEPS DINAN ARMOR TRI MV312131'05'' (114)1h17'41'' (351)52'01'' (512) Créer mon compte
313 2h40'55'' 322 GUMY Nicolas NANTES TRI MSE17538'58'' (538)1h16'48'' (326)45'10'' (225) Créer mon compte
314 2h40'56'' 104 DORO Jean Luc STADE FRANCAIS MV412234'16'' (255)1h17'29'' (347)49'13'' (393) Créer mon compte
315 2h41'01'' 270 FONTAINE Anthonin LA ROCHELLE TRI MS317634'37'' (275)1h19'39'' (429)46'45'' (291) Créer mon compte
316 2h41'02'' 719 LARREUR Bertrand MS417734'23'' (264)1h18'02'' (363)48'38'' (377) Créer mon compte
317 2h41'07'' 865 POIZAT Frederic POISSY TRI MV212335'22'' (310)1h22'08'' (522)43'39'' (163) Créer mon compte
318 2h41'07'' 236 BREZEL Jerome ERDRE ET GESVRES TRI MV212438'59'' (542)1h12'17'' (167)49'53'' (429) Créer mon compte
319 2h41'08'' 501 LE COURTOIS Vincent SNLS44 MV212536'06'' (355)1h18'17'' (378)46'47'' (293) Créer mon compte
320 2h41'09'' 204 BRIAND Olivier CORMARIS TRI MS417836'51'' (402)1h15'15'' (280)49'04'' (389) Créer mon compte
321 2h41'17'' 40 CONAN Christian TRI CLUB NANTAIS MV612635'22'' (309)1h16'31'' (317)49'26'' (403) Créer mon compte
322 2h41'20'' 34 DUPHIL Damien TRI CLUB NANTAIS MS317931'18'' (124)1h24'37'' (601)45'25'' (234) Créer mon compte
323 2h41'25'' 452 PERRAY Clement LA MUSETTE BAULOISE MS318042'21'' (660)1h18'15'' (376)40'50'' (80) Créer mon compte
324 10 2h41'28'' 13 THARREAU MECHINEAU Aurel TRI CLUB NANTAIS FVE34'19'' (261)1h16'43'' (322)50'27'' (451) Créer mon compte
325 2h41'33'' 941 BOUSSEAU Stephane MS218135'14'' (302)1h19'27'' (424)46'53'' (296) Créer mon compte
326 2h41'35'' 273 BASSET Gilles LAVAL TRI CLUB MV212738'18'' (500)1h13'26'' (211)49'52'' (427) Créer mon compte
327 2h41'35'' 981 DELROEUX Nicolas MS418234'34'' (272)1h17'34'' (350)49'29'' (405) Créer mon compte
328 2h41'46'' 306 BREGLIA Giovanni MANITOU SPORTING CLUB MS318335'33'' (316)1h18'17'' (377)47'57'' (339) Créer mon compte
329 2h41'46'' 436 HAUET Quentin NANTES MVE12840'00'' (580)1h19'19'' (418)42'28'' (121) Créer mon compte
330 2h41'46'' 227 MOUCHART Antoine DAUPHINS DE SCEAUX & BOURG MVE12936'59'' (409)1h17'11'' (335)47'38'' (323) Créer mon compte
331 2h41'48'' 848 Stanislas GULDASI 63 ASPH TRIATHLON MV213041'39'' (637)1h17'29'' (348)42'42'' (127) Sa course
332 2h41'49'' 573 FOURNIER Sebastien TRI CLUB DU PAYS DE MUZILLAC MSE18400'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
333 2h41'53'' 190 ROULEAU Nicolas CHOLET TRI MVE13139'34'' (565)1h14'07'' (235)48'13'' (351) Créer mon compte
334 2h42'03'' 412 DROUET Thierry SAINT AVERTIN SPORTS TRI 37 MV413238'57'' (536)1h15'16'' (281)47'52'' (336) Créer mon compte
335 2h42'06'' 657 BOLE Oscar MSE18533'38'' (225)1h18'30'' (388)49'59'' (433) Créer mon compte
336 2h42'07'' 400 BOYER Remi RMA PARIS TRIATHLON MS218637'12'' (423)1h19'03'' (406)45'53'' (250) Créer mon compte
337 11 2h42'13'' 192 Elizabeth RICAUD 39 BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE FV2437'16'' (431)1h17'47'' (355)47'11'' (311) Sa course
338 2h42'15'' 109 MARCHAND Christophe ASS SPORT CE DASSAULT SYSTE MV213335'12'' (297)1h20'37'' (466)46'27'' (279) Créer mon compte
339 12 2h42'17'' 266 AUVRAY Elfrid LA ROCHE VENDEE TRI FV2535'35'' (322)1h16'24'' (313)50'19'' (444) Créer mon compte
340 2h42'18'' 972 MYARA Vincent MS318737'25'' (442)1h16'39'' (320)48'16'' (357) Créer mon compte
341 2h42'19'' 728 LE LIDEC Nicolas MV213442'46'' (671)1h13'17'' (206)46'17'' (273) Créer mon compte
342 2h42'20'' 428 GAILLARD Laurent SAINT GREGOIRE TRI MV313538'01'' (479)1h18'13'' (374)46'08'' (265) Créer mon compte
343 2h42'22'' 740 JANNIN David MS418836'45'' (398)1h13'50'' (226)51'48'' (502) Créer mon compte
344 2h42'25'' 559 Christophe SINEUX 39 TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MS218938'19'' (502)1h20'44'' (470)43'24'' (151) Sa course
345 2h42'26'' 416 HAQUIN Simon SAINT BRIEUC TRI MSE19029'14'' (58)1h19'50'' (436)53'23'' (566) Créer mon compte
346 2h42'32'' 93 HOUBRON Richard STADE FRANCAIS MVE13633'29'' (215)1h19'08'' (409)49'56'' (431) Créer mon compte
347 13 2h42'34'' 453 MENARDAIS Delphine LA MUSETTE BAULOISE FVE635'15'' (303)1h18'03'' (364)49'18'' (398) Créer mon compte
348 2h42'36'' 853 PRESTWICH Zachary ASPTT ANGERS MVE13735'03'' (291)1h19'56'' (442)47'38'' (325) Créer mon compte
349 2h42'40'' 980 DOMAIN Axel MS219133'01'' (192)1h21'21'' (486)48'19'' (359) Créer mon compte
350 2h42'41'' 944 ROBE Emmanuel VTT CLUB SAINT DOMINEUC MVE13838'56'' (535)1h15'12'' (278)48'34'' (373) Créer mon compte
351 2h42'43'' 596 CAYREL Richard TRI PLESSIS ROBINSON MV213936'30'' (379)1h20'28'' (462)45'46'' (247) Créer mon compte
352 2h42'47'' 643 ALLIOT Quentin MSE19237'50'' (464)1h18'42'' (395)46'16'' (271) Créer mon compte
353 2h42'57'' 858 BOUGET Ludovic ASPTT ANGERS MVE14040'42'' (601)1h18'04'' (367)44'12'' (189) Créer mon compte
354 2h43'00'' 101 LE BONT Benoit STADE FRANCAIS MS319340'16'' (589)1h21'39'' (501)41'07'' (83) Créer mon compte
355 2h43'02'' 753 JOALLAND Bruno MV214138'31'' (516)1h15'01'' (271)49'31'' (409) Créer mon compte
356 2h43'02'' 379 TRONEL David QUIBERON TRI MVE14240'46'' (603)1h18'23'' (384)43'54'' (174) Créer mon compte
357 2h43'03'' 968 PEIGNE Pierre-Antoine MS319439'08'' (553)1h14'46'' (260)49'10'' (392) Créer mon compte
358 2h43'05'' 637 DURANTON Thierry MVE14334'57'' (285)1h17'19'' (336)50'50'' (470) Créer mon compte
359 2h43'07'' 597 Vincent BASTARD 40 TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MS419534'54'' (282)1h13'57'' (232)54'17'' (600) Sa course
360 2h43'12'' 714 SALAUN Vincent MVE14435'38'' (327)1h19'06'' (407)48'30'' (369) Créer mon compte
361 2h43'23'' 930 BOUSSEAU Hugues INDIV LIGUE PAYS DE LA LOIRE MV214538'53'' (533)1h19'47'' (432)44'45'' (204) Créer mon compte
362 2h43'26'' 849 DENECHERE Gael ASPTT ANGERS MVE14630'56'' (109)1h18'10'' (371)54'22'' (603) Créer mon compte
363 2h43'27'' 840 LEBOSSE Jean Christophe MERY-SUR-OISE MS419636'46'' (399)1h20'49'' (475)45'54'' (252) Créer mon compte
364 2h43'28'' 177 PREAULT Jeremy CHANTONNAY TRI MS219737'17'' (432)1h15'24'' (284)50'48'' (466) Créer mon compte
365 2h43'29'' 15 FLOCHLAY Stephane TRI CLUB NANTAIS MS419837'55'' (472)1h17'20'' (339)48'15'' (354) Créer mon compte
366 2h43'31'' 392 LECLERCQ Yann RENNES TRI MS419937'13'' (425)1h19'12'' (412)47'07'' (310) Créer mon compte
367 2h43'34'' 383 MARTIN Gregory RED STAR CLUB CHAMPIGNY MS320041'07'' (620)1h18'34'' (389)43'55'' (176) Créer mon compte
368 2h43'39'' 526 BOHN Jean-Francois TOBESPORT MS420136'35'' (388)1h17'52'' (358)49'13'' (394) Créer mon compte
369 2h43'40'' 300 LE CLERC Morgan MADININA BIKERS MSE20238'05'' (485)1h13'55'' (230)51'41'' (494) Créer mon compte
370 2h43'56'' 435 TETARD Arnaud TEAM CONCARNEAU TRIATHLON MVE14735'19'' (307)1h16'53'' (327)51'45'' (500) Créer mon compte
371 2h44'00'' 275 DUGUE Jean LAVAL TRI CLUB MV414835'31'' (314)1h18'55'' (401)49'36'' (415) Créer mon compte
372 2h44'02'' 784 OLIVRY Philippe MV214939'07'' (552)1h15'58'' (303)48'58'' (387) Créer mon compte
373 2h44'24'' 348 DUFAY Pierre PAYS ANCENIS CLUB TRIATHLON MV215038'23'' (509)1h17'45'' (354)48'19'' (358) Créer mon compte
374 2h44'27'' 632 BOURDON Jean Marc WAPITI TRI CLUB DE LARMOR PLA MS420338'14'' (495)1h13'29'' (213)52'46'' (542) Créer mon compte
375 2h44'28'' 20 FOUQUET Maxime TRI CLUB NANTAIS MS320440'15'' (588)1h19'20'' (419)44'55'' (211) Créer mon compte
376 2h44'30'' 537 DUVAUCHEL Laurent TRI SAINT AMAND DUN 18 MV315133'16'' (203)1h14'38'' (254)56'38'' (674) Créer mon compte
377 2h44'31'' 620 LAFOUASSE Herve VENETES TRI MV315235'52'' (346)1h16'26'' (316)52'14'' (524) Créer mon compte
378 2h44'32'' 61 THOMAS Romain BEST TRI SAINT NAZAIRE MSE20532'32'' (168)1h13'18'' (207)58'44'' (726) Créer mon compte
379 2h44'38'' 256 QUEMENEUR Nicolas IROISE TRI MVE15334'12'' (254)1h17'56'' (360)52'32'' (537) Créer mon compte
380 2h44'40'' 562 LE DEM Denis TRI CLUB DE LOCMINE MV315436'18'' (366)1h16'03'' (305)52'20'' (529) Créer mon compte
381 2h44'42'' 344 DOUCET Jeremy PARIS SPORT CLUB MS220631'06'' (117)1h23'02'' (550)50'35'' (455) Créer mon compte
382 2h44'49'' 835 ROGEON Nicolas MVE15536'03'' (353)1h21'09'' (482)47'38'' (324) Créer mon compte
383 2h44'50'' 730 NARBOUX Laurent LE BOUSCAT MVE15633'48'' (230)1h24'13'' (591)46'50'' (295) Créer mon compte
384 2h44'50'' 952 PASQUIER Bertrand INDIV LIGUE PAYS DE LA LOIRE MVE15742'21'' (661)1h15'07'' (275)47'24'' (317) Créer mon compte
385 2h44'53'' 228 BARTHALOT Jean Luc DAUPHINS DE SCEAUX & BOURG MV515830'30'' (96)1h19'41'' (430)54'43'' (614) Créer mon compte
386 14 2h44'55'' 781 BRIXY Mareva FS2833'04'' (195)1h26'49'' (643)45'02'' (214) Créer mon compte
387 15 2h44'57'' 493 DODE Celine TRI COTE D AMOUR FVE731'05'' (116)1h22'56'' (549)50'57'' (471) Créer mon compte
388 2h45'05'' 909 BOUARD Vincent INDIV LIGUE PAYS DE LA LOIRE MS420737'24'' (440)1h16'43'' (323)51'00'' (472) Créer mon compte
389 2h45'05'' 912 TURPAULT Francois NEWHAM ESSEX CLUB MS320837'48'' (462)1h21'25'' (487)45'54'' (253) Créer mon compte
390 2h45'07'' 509 TANGUY Yves-Marie TC JOUE LES TOURS MS320936'38'' (391)1h14'47'' (261)53'43'' (579) Créer mon compte
391 2h45'09'' 19 LE MOULLEC Tanguy TRI CLUB NANTAIS MS421038'50'' (528)1h15'10'' (276)51'11'' (477) Créer mon compte
392 2h45'23'' 113 VINCENT Yves AAS FRESNES TRI MV415934'56'' (283)1h19'18'' (416)51'10'' (476) Créer mon compte
393 2h45'28'' 272 BASSET Romain LAVAL TRI CLUB MSE21133'42'' (227)1h15'28'' (287)56'20'' (663) Créer mon compte
394 2h45'34'' 789 VUYLSTEKE Lucien MS221236'33'' (385)1h21'57'' (510)47'06'' (309) Créer mon compte
395 2h45'41'' 89 BUSSON Thibault ISSY TRI MV216037'17'' (433)1h18'38'' (393)49'46'' (423) Créer mon compte
396 2h45'41'' 90 GOBY Christophe ISSY TRI MVE16131'45'' (141)1h20'11'' (453)53'46'' (581) Créer mon compte
397 2h45'47'' 860 PAUL Stephane ASPTT ANGERS MV416235'13'' (301)1h17'19'' (338)53'16'' (561) Créer mon compte
398 2h45'48'' 124 MALECOT Gildas ANJOU TRI TRELAZE MV216336'36'' (389)1h14'17'' (240)54'56'' (623) Créer mon compte
399 2h45'51'' 541 ROUSSEAU Vincent TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MV216435'34'' (321)1h21'38'' (500)48'40'' (380) Créer mon compte
400 2h45'52'' 975 CATHO Jean-Baptiste MS321335'54'' (349)1h20'28'' (463)49'31'' (410) Créer mon compte
401 2h45'53'' 935 CLERGEOT Guillaume STADE FRANCAIS MV216541'31'' (635)1h20'55'' (478)43'28'' (154) Créer mon compte
402 2h45'53'' 517 TUAL Sylvain TOBESPORT MVE16645'37'' (724)1h11'42'' (144)48'35'' (375) Créer mon compte
403 2h45'56'' 292 PERIER Olivier LEVALLOIS TRI MVE16737'32'' (446)1h14'27'' (245)53'58'' (591) Créer mon compte
404 2h45'59'' 679 MEIGNAN Hugues MVE16836'59'' (410)1h18'20'' (381)50'42'' (461) Créer mon compte
405 2h46'03'' 373 LE GURUN Pierre Yves QUIBERON TRI MVE16941'18'' (629)1h17'51'' (357)46'55'' (298) Créer mon compte
406 2h46'04'' 310 LELIEVRE Christophe MASTRIA 53 MV217043'42'' (693)1h20'10'' (451)42'13'' (111) Créer mon compte
407 2h46'08'' 697 LE BOEDEC Cedric TEAM MEGA CLUB MVE17138'01'' (480)1h15'55'' (301)52'13'' (522) Créer mon compte
408 2h46'14'' 881 LE VAGUERESE Olivier CA ORSAY TRI MV217242'50'' (673)1h19'51'' (437)43'34'' (159) Créer mon compte
409 2h46'15'' 711 ALIANE Romain MS321436'44'' (397)1h19'49'' (434)49'44'' (422) Créer mon compte
410 2h46'23'' 907 POUCH Walter MV217339'42'' (571)1h20'41'' (469)46'02'' (260) Créer mon compte
411 2h46'27'' 99 COMBESCURE Marc STADE FRANCAIS MS421536'13'' (364)1h15'36'' (291)54'40'' (611) Créer mon compte
412 2h46'28'' 762 DUBOIS Mathieu MS321637'48'' (461)1h16'40'' (321)52'01'' (514) Créer mon compte
413 2h46'28'' 633 HANQUIEZ Julien WILD TEAM TRI MS321737'49'' (463)1h16'39'' (319)52'01'' (513) Créer mon compte
414 2h46'33'' 483 MARCONNET Louis TRI COTE D AMOUR MS421836'58'' (408)1h23'36'' (576)45'59'' (256) Créer mon compte
415 2h46'44'' 750 COULON Arnaud NANTES MV217439'24'' (560)1h17'43'' (352)49'38'' (417) Créer mon compte
416 2h46'48'' 304 MICHELINI Arnaud MANITOU SPORTING CLUB MVE17531'23'' (128)1h22'34'' (535)52'53'' (547) Créer mon compte
417 2h46'54'' 69 MENARD Regis BEST TRI SAINT NAZAIRE MV517642'31'' (666)1h19'32'' (425)44'52'' (208) Créer mon compte
418 16 2h46'54'' 49 HERVOCHE Lucie BEST TRI SAINT NAZAIRE FSE938'16'' (497)1h20'05'' (450)48'35'' (374) Créer mon compte
419 2h46'57'' 396 MYARA Jacoby RMA PARIS TRIATHLON MV517736'50'' (401)1h18'27'' (387)51'42'' (495) Créer mon compte
420 2h47'04'' 196 DONDEYNE Maxime CLERMONT TRIATHLON MSE21932'36'' (169)1h20'22'' (458)54'07'' (596) Créer mon compte
421 2h47'05'' 599 Pascal MAILLY 48 TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV317842'15'' (657)1h14'02'' (234)50'50'' (469) Sa course
422 2h47'06'' 525 LORELLA Matthieu TOBESPORT MS422036'24'' (372)1h22'28'' (530)48'16'' (356) Créer mon compte
423 2h47'07'' 59 Jérémy CHUINE 0 BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MS422133'17'' (204)1h17'24'' (344)56'28'' (668) Sa course
424 17 2h47'08'' 114 DUFRANE Romane AAS FRESNES TRI FSE1034'20'' (262)1h22'12'' (525)50'37'' (456) Créer mon compte
425 2h47'10'' 225 LEMERCIER Laurent DASSAULT SPORTS MV217935'01'' (288)1h25'07'' (612)47'03'' (305) Créer mon compte
426 18 2h47'10'' 92 ELIE-LEFEBVRE Maud STADE FRANCAIS FS21142'33'' (668)1h17'09'' (333)47'28'' (319) Créer mon compte
427 2h47'11'' 271 RIVIERE Olivier LA SAINT MANDEENNE MS422237'23'' (436)1h23'12'' (560)46'38'' (283) Créer mon compte
428 2h47'26'' 320 CONTE Sebastien NANTES TRI MV218041'31'' (633)1h22'50'' (546)43'06'' (141) Créer mon compte
429 2h47'28'' 154 HENNEBERT Frederic BEAUVAIS TRI MV518135'36'' (323)1h18'56'' (402)52'57'' (549) Créer mon compte
430 2h47'28'' 357 MECHENET Jerome PAYS D AURAY TRI MS322336'03'' (352)1h25'05'' (610)46'22'' (275) Créer mon compte
431 2h47'32'' 12 PLACE Fabrice TRI CLUB NANTAIS MV218241'09'' (624)1h20'27'' (460)45'57'' (254) Créer mon compte
432 2h47'42'' 14 OZANNE Thomas TRI CLUB NANTAIS MVE18337'09'' (419)1h19'03'' (405)51'31'' (490) Créer mon compte
433 2h47'42'' 786 GAMBIER Jimmy DELTA TEAM MS322438'22'' (508)1h17'56'' (361)51'25'' (485) Créer mon compte
434 2h47'48'' 39 DARBOIS Jacques TRI CLUB NANTAIS MS422543'32'' (687)1h19'35'' (427)44'43'' (203) Créer mon compte
435 2h47'52'' 283 KIENER Laurent LE CLUB TRI MV218438'09'' (489)1h17'21'' (340)52'24'' (531) Créer mon compte
436 2h47'55'' 770 LANOE Francois MS222643'10'' (678)1h18'19'' (379)46'27'' (280) Créer mon compte
437 2h47'58'' 22 RABEL Serge TRI CLUB NANTAIS MV418535'43'' (336)1h20'51'' (477)51'25'' (484) Créer mon compte
438 2h48'10'' 741 MEYER Gerard VERTOU MVE18636'23'' (371)1h21'16'' (484)50'33'' (454) Créer mon compte
439 2h48'14'' 958 LE RESTE Brendan MV218735'12'' (299)1h21'42'' (505)51'21'' (482) Créer mon compte
440 2h48'15'' 910 DIAZ Jeremy MS422740'02'' (583)1h22'31'' (532)45'43'' (245) Créer mon compte
441 2h48'16'' 521 ABET Emeric TOBESPORT MS422839'07'' (551)1h21'28'' (491)47'43'' (331) Créer mon compte
442 19 2h48'18'' 361 METAUT Gaelle PLOEMEUR TRI FS41235'44'' (337)1h24'40'' (604)47'55'' (338) Créer mon compte
443 2h48'24'' 274 CHERRUAULT Jerome LAVAL TRI CLUB MV218836'31'' (381)1h19'36'' (428)52'18'' (526) Créer mon compte
444 2h48'24'' 490 EGEE Alain TRI COTE D AMOUR MV418939'13'' (556)1h12'27'' (173)56'47'' (676) Créer mon compte
445 2h48'28'' 752 THOMIN Eric MVE19032'19'' (162)1h19'49'' (435)56'22'' (665) Créer mon compte
446 2h48'29'' 726 ROUZIOU Alexandre PONTCHATEAU MVE19141'06'' (619)1h18'09'' (370)49'15'' (395) Créer mon compte
447 2h48'31'' 773 HERVE Gregory MS422934'28'' (267)1h22'34'' (536)51'31'' (491) Créer mon compte
448 2h48'39'' 302 BEAUNIEUX Nicolas MANITOU SPORTING CLUB MV319238'16'' (496)1h18'00'' (362)52'25'' (534) Créer mon compte
449 2h48'42'' 796 DRABER Nicolas MS323037'31'' (444)1h23'05'' (555)48'08'' (348) Créer mon compte
450 2h48'51'' 334 BERY Damien ORLEANS ASFAS TRI MS423138'17'' (498)1h22'10'' (523)48'24'' (361) Créer mon compte
451 2h48'55'' 702 BIGNAMI Marco MV319334'56'' (284)1h21'20'' (485)52'41'' (539) Créer mon compte
452 2h48'59'' 950 BRUDI Stephane INDIV LIGUE PAYS DE LA LOIRE MVE19433'32'' (217)1h18'59'' (404)56'29'' (671) Créer mon compte
453 2h49'09'' 675 LAPORTE Marc PARIS MV319540'25'' (593)1h21'29'' (494)47'16'' (313) Créer mon compte
454 2h49'13'' 690 LANGLOIS Romain MS423238'12'' (493)1h24'24'' (595)46'39'' (285) Créer mon compte
455 2h49'17'' 60 PIGNOL Yoann BEST TRI SAINT NAZAIRE MVE19633'08'' (197)1h16'21'' (311)59'50'' (739) Créer mon compte
456 2h49'20'' 520 TOMASSO Nicolas TOBESPORT MV819739'04'' (549)1h21'42'' (504)48'34'' (372) Créer mon compte
457 2h49'24'' 568 BUISSONNIER Franck TRI CLUB DE VILLEPARISIS MV319835'51'' (342)1h21'27'' (488)52'07'' (516) Créer mon compte
458 2h49'26'' 806 PEUGEOT Florian MS223330'42'' (100)1h12'09'' (162)1h06'36'' (799) Créer mon compte
459 2h49'29'' 249 SZTIMER Jean Dominique FONTENAY TRIATHLON CLUB MV219937'04'' (416)1h19'12'' (411)53'14'' (559) Créer mon compte
460 2h49'35'' 295 DESQUATREVAUX Eric LEVALLOIS TRI MV220039'37'' (568)1h20'24'' (459)49'35'' (414) Créer mon compte
461 2h49'36'' 639 RIUS Damien MS323436'09'' (360)1h23'19'' (565)50'09'' (439) Créer mon compte
462 2h49'47'' 815 THUMAS Jonathan MS223531'14'' (123)1h23'04'' (551)55'30'' (642) Créer mon compte
463 2h49'52'' 66 POTTIER J Christophe BEST TRI SAINT NAZAIRE MV420140'31'' (596)1h17'23'' (342)51'59'' (509) Créer mon compte
464 2h49'58'' 335 VIAIRON Jerome OXYGENE PSA MS423643'41'' (692)1h20'05'' (449)46'13'' (270) Créer mon compte
465 2h50'07'' 487 JOSCET Romuald TRI COTE D AMOUR MS423740'51'' (609)1h19'59'' (445)49'18'' (399) Créer mon compte
466 2h50'07'' 717 DESHOGUES Valentin MS223841'06'' (618)1h14'24'' (243)54'39'' (610) Créer mon compte
467 20 2h50'08'' 921 GUERS Justine FS21338'07'' (486)1h22'41'' (542)49'21'' (402) Créer mon compte
468 2h50'20'' 512 CORBIN Fabien TC JOUE LES TOURS MV220240'50'' (606)1h19'11'' (410)50'21'' (445) Créer mon compte
469 2h50'27'' 434 BIGNAN Nicolas SAINT HERBLAIN TRI MVE20343'55'' (699)1h18'04'' (366)48'29'' (364) Créer mon compte
470 2h50'35'' 587 PICART Alexandre TRIATHLON LA BAULE (TLB) MVE20437'24'' (439)1h25'07'' (613)48'05'' (344) Créer mon compte
471 2h50'38'' 241 SALIOU Philippe ERDRE ET GESVRES TRI MVE20540'43'' (602)1h15'56'' (302)54'00'' (593) Créer mon compte
472 2h50'39'' 251 CAUDY Guillaume GOURIN TRI MV220633'23'' (209)1h18'46'' (397)58'31'' (717) Créer mon compte
473 2h50'39'' 53 ATTIAS Igal BEST TRI SAINT NAZAIRE MV220742'02'' (651)1h19'59'' (446)48'39'' (378) Créer mon compte
474 2h50'40'' 287 MOURO Antoine LES GIRONDINS DE BORDEAUX T MS323937'24'' (438)1h23'05'' (552)50'12'' (440) Créer mon compte
475 2h50'41'' 608 Michael TENDRON 42 TUB MVE20845'29'' (721)1h18'11'' (372)47'02'' (303) Sa course
476 2h50'43'' 759 BRANCHEREAU Julien INDIV LIGUE PAYS DE LA LOIRE MS424034'05'' (248)1h20'17'' (455)56'22'' (666) Créer mon compte
477 2h50'43'' 934 YVES Antonin INDIV LIGUE PAYS DE LA LOIRE MS324143'22'' (681)1h19'24'' (422)47'59'' (342) Créer mon compte
478 2h50'44'' 696 HAUDEBOURG Thomas NANTES MS424236'31'' (382)1h20'18'' (456)53'56'' (589) Créer mon compte
479 2h50'45'' 932 FESNARD Mikael LA BAULE-ESCOUBLAC MS224333'53'' (242)1h25'53'' (629)51'00'' (473) Créer mon compte
480 21 2h50'45'' 898 LE CARDINAL Annabel INDIV LIGUE PAYS DE LA LOIRE FSE1437'14'' (429)1h24'05'' (587)49'27'' (404) Créer mon compte
481 2h50'46'' 5 ARZUR Jean Gael TRI CLUB NANTAIS MVE20946'53'' (750)1h18'49'' (399)45'05'' (219) Créer mon compte
482 2h50'52'' 166 HUBER Damien CAEN TRI MVE21039'04'' (548)1h18'42'' (394)53'07'' (554) Créer mon compte
483 2h50'52'' 366 BRIEND Nicolas PLOERMEL TRI MS424438'58'' (539)1h20'10'' (452)51'45'' (499) Créer mon compte
484 22 2h50'53'' 174 HEURTEUX Florette CEPS DINAN ARMOR TRI FS21539'00'' (544)1h22'01'' (513)49'53'' (428) Créer mon compte
485 2h51'01'' 122 ERDEVEN Cedric ANJOU TRI TRELAZE MV221138'53'' (530)1h21'43'' (506)50'26'' (448) Créer mon compte
486 2h51'05'' 600 LIABASTRE Franck TRI SANNOIS FRANCONVILLE MV321239'57'' (579)1h19'54'' (439)51'15'' (478) Créer mon compte
487 2h51'08'' 77 GINER ADELL Julien ISSY TRI MV221337'23'' (437)1h23'09'' (557)50'38'' (459) Créer mon compte
488 2h51'10'' 577 GARDIN Thierry TRI COTE D EMERAUDE MV421436'52'' (405)1h22'36'' (537)51'44'' (497) Créer mon compte
489 2h51'14'' 681 JARRY Benoit MS424537'06'' (417)1h26'21'' (638)47'48'' (333) Créer mon compte
490 2h51'19'' 315 DAVID Jerome MSA TRI MV221539'53'' (576)1h23'12'' (561)48'15'' (355) Créer mon compte
491 2h51'22'' 979 David SICARD 0 PORT-SAINT-PERE MV221637'27'' (443)1h17'23'' (343)56'33'' (672) Sa course
492 2h51'23'' 801 LE GUELVOUIT Raphael MV221737'36'' (449)1h24'09'' (590)49'39'' (418) Créer mon compte
493 2h51'25'' 989 GODEFROI Edouard PARIS MS224638'23'' (510)1h19'17'' (415)53'47'' (583) Créer mon compte
494 2h51'27'' 567 DALLE MOLLE Dominique TRI CLUB DE VILLEPARISIS MV421840'49'' (605)1h21'59'' (512)48'41'' (382) Créer mon compte
495 2h51'27'' 570 KERGUEN Gregory TRI CLUB DE VILLEPARISIS MS324741'11'' (626)1h21'36'' (499)48'41'' (383) Créer mon compte
496 2h51'29'' 665 CHAMBRY Thibault MS224838'21'' (506)1h19'18'' (417)53'51'' (586) Créer mon compte
497 2h51'32'' 754 LE MINTIER Axel LES NANTAIS BOURRES MVE21938'41'' (522)1h22'38'' (539)50'14'' (442) Créer mon compte
498 23 2h51'32'' 38 PINTENAT Aude TRI CLUB NANTAIS FS31635'39'' (329)1h22'29'' (531)53'25'' (569) Créer mon compte
499 2h51'37'' 601 SOUBIGOU Jean Loic TRI SPORT COUERONNAIS MVE22039'04'' (550)1h20'35'' (465)52'00'' (510) Créer mon compte
500 2h51'47'' 837 SAFIR Thomas MVE22136'39'' (392)1h30'05'' (707)45'04'' (218) Créer mon compte
501 2h51'47'' 923 CHOPIN Paul-Henri PARIS MS324941'46'' (643)1h21'30'' (495)48'32'' (371) Créer mon compte
502 2h51'47'' 900 BOUSSARD Christophe INDIV LIGUE PAYS DE LA LOIRE MS225030'42'' (101)1h24'03'' (586)57'03'' (684) Créer mon compte
503 2h51'47'' 505 AVRIL Sebastien ST JEAN DE MONTS VENDEE TRI MV222240'22'' (591)1h15'27'' (286)55'59'' (654) Créer mon compte
504 2h51'48'' 261 LALOYER Dimitry LA FLECHE TRI MV222338'05'' (484)1h21'53'' (509)51'51'' (503) Créer mon compte
505 2h51'49'' 662 JAMIN Arthur MS225135'11'' (296)1h22'33'' (534)54'06'' (595) Créer mon compte
506 2h51'55'' 969 SIMON Yves MVE22438'04'' (483)1h23'47'' (582)50'04'' (437) Créer mon compte
507 2h51'56'' 183 BOURGEON Fred CHATEAUGIRON TRI MVE22534'18'' (259)1h25'19'' (617)52'20'' (528) Créer mon compte
508 2h52'23'' 17 LOURDAIS Francois TRI CLUB NANTAIS MS425235'18'' (305)1h24'23'' (593)52'43'' (541) Créer mon compte
509 2h52'26'' 456 GOILARD Jean LA MUSETTE BAULOISE MS225338'44'' (523)1h22'21'' (528)51'22'' (483) Créer mon compte
510 2h52'34'' 624 Pierre yves LUCAS 0 VERSAILLES TRIATHLON MV322640'04'' (584)1h18'47'' (398)53'44'' (580) Sa course
511 2h52'42'' 431 RICHARTE Ronan SAINT HERBLAIN TRI MV522741'45'' (641)1h20'50'' (476)50'09'' (438) Créer mon compte
512 24 2h52'43'' 462 AUDOUIN Carine LE MANS TRI FS41739'46'' (573)1h26'51'' (644)46'07'' (263) Créer mon compte
513 2h52'44'' 973 SAVINA Manech MS225437'54'' (471)1h23'21'' (567)51'30'' (489) Créer mon compte
514 2h52'47'' 37 ARNAUD Jacky TRI CLUB NANTAIS MV622841'13'' (627)1h22'02'' (515)49'34'' (413) Créer mon compte
515 2h52'55'' 543 COLLART Etienne TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MVE22939'35'' (566)1h21'29'' (493)51'51'' (504) Créer mon compte
516 2h52'57'' 737 CHATELIER Sebastien LE POULIGUEN MS425537'35'' (448)1h22'08'' (520)53'16'' (560) Créer mon compte
517 2h52'57'' 800 COELHO Fabrice MV223038'44'' (524)1h27'13'' (650)47'02'' (304) Créer mon compte
518 2h53'04'' 782 CZIMMERMAN Matthieu MSE25640'02'' (582)1h19'53'' (438)53'10'' (558) Créer mon compte
519 2h53'08'' 527 CHOTARD Clyde TOBESPORT MSE25732'44'' (177)1h27'04'' (649)53'22'' (564) Créer mon compte
520 2h53'30'' 832 BAUCHET Quentin MS325840'28'' (595)1h28'17'' (671)44'47'' (206) Créer mon compte
521 2h53'31'' 640 MICHEL Alexandre MS325932'57'' (188)1h26'19'' (636)54'16'' (599) Créer mon compte
522 25 2h53'33'' 132 DURAND Elisa AS ENERGY 91 TRI FSE1836'09'' (359)1h25'13'' (616)52'12'' (521) Créer mon compte
523 2h53'37'' 694 GIUSEPPONE Raphael MONTROUGE MS226039'18'' (558)1h23'40'' (578)50'40'' (460) Créer mon compte
524 2h53'38'' 375 FOSSET Xavier QUIBERON TRI MVE23141'44'' (640)1h21'28'' (490)50'27'' (452) Créer mon compte
525 2h53'40'' 725 LE PRADO Jean-Baptiste MS226137'45'' (459)1h23'05'' (554)52'51'' (546) Créer mon compte
526 2h53'41'' 182 BLANCHOUIN Jean-Marie CHATEAUGIRON TRI MVE23243'53'' (698)1h18'15'' (375)51'34'' (492) Créer mon compte
527 2h53'51'' 964 DUBREIL Charles MS226233'51'' (237)1h23'10'' (559)56'51'' (678) Créer mon compte
528 2h53'55'' 606 SEGONDS Didier TRI SPORT COUERONNAIS MV223346'01'' (729)1h18'06'' (368)49'49'' (426) Créer mon compte
529 2h53'59'' 911 COUROUSSE Patrice INDIV LIGUE PAYS DE LA LOIRE MVE23436'22'' (368)1h25'39'' (624)52'00'' (511) Créer mon compte
530 2h54'02'' 816 BETTON Antoine LA BAULE-ESCOUBLAC MSE26337'59'' (478)1h22'10'' (524)53'54'' (587) Créer mon compte
531 26 2h54'04'' 836 NEJJARI Chloe FS31934'10'' (253)1h26'58'' (646)52'58'' (551) Créer mon compte
532 2h54'14'' 831 CORBIN Matthieu MS326437'57'' (475)1h25'54'' (630)50'24'' (447) Créer mon compte
533 2h54'14'' 447 TREHIN Pascal LA MUSETTE BAULOISE MV523550'31'' (811)1h16'03'' (304)47'41'' (327) Créer mon compte
534 2h54'24'' 771 TREMBLIN Anthony MONTROUGE MS326539'54'' (578)1h22'08'' (521)52'23'' (530) Créer mon compte
535 2h54'28'' 138 PLUYAUD Philippe ASPTT TRI ORLEANS MV223646'56'' (752)1h19'26'' (423)48'07'' (346) Créer mon compte
536 27 2h54'29'' 360 JACOPIN Elise PLOEMEUR TRI FS32036'33'' (384)1h28'00'' (667)49'57'' (432) Créer mon compte
537 2h54'35'' 768 PAILLARD Laurent AVRILLE MVE23737'41'' (452)1h25'36'' (623)51'20'' (480) Créer mon compte
538 2h54'39'' 491 TABOURDEAU CARPENTIE P TRI COTE D AMOUR MVE23836'55'' (407)1h19'49'' (433)57'56'' (701) Créer mon compte
539 2h54'45'' 574 BECHET Simon TRIATHLON CLUB MUSSIPONTAIN MS426638'09'' (490)1h21'41'' (503)54'56'' (624) Créer mon compte
540 2h54'45'' 439 EMONET Christophe SAINTE GENEVIEVE TRI MVE23944'59'' (713)1h19'58'' (443)49'49'' (425) Créer mon compte
541 2h54'52'' 381 MARCHAND Yann TRI CLUB DE QUIMPER MV324032'56'' (186)1h23'19'' (564)58'39'' (724) Créer mon compte
542 2h54'53'' 576 FRANCKHAUSER Patrick TRI CLUB ST QUENTIN EN YVEL MV524137'53'' (469)1h23'20'' (566)53'41'' (578) Créer mon compte
543 2h54'56'' 250 QUESNE Marc GENERATION TRI DE BLOIS MV424237'51'' (465)1h20'02'' (447)57'04'' (685) Créer mon compte
544 28 2h54'59'' 459 CLOTTEAU Guenaelle LE MANS TRI FVE836'04'' (354)1h25'08'' (614)53'48'' (584) Créer mon compte
545 29 2h54'59'' 460 BARRIER Marie LE MANS TRI FS32138'58'' (540)1h27'33'' (658)48'30'' (367) Créer mon compte
546 2h55'01'' 496 LETESSIER Damien TRI COTE D AMOUR MVE24339'01'' (545)1h20'39'' (468)55'22'' (639) Créer mon compte
547 2h55'01'' 546 NERRIERE Philippe TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MV424439'54'' (577)1h21'28'' (492)53'41'' (577) Créer mon compte
548 2h55'04'' 731 RIOLINO Jean Rene SOULAIRE-ET-BOURG MV524538'51'' (529)1h25'05'' (611)51'09'' (475) Créer mon compte
549 2h55'08'' 394 LAROCHELLE Francois REQUINS COURONNAIS TRI MV324638'12'' (492)1h18'34'' (390)58'23'' (714) Créer mon compte
550 2h55'12'' 303 BECHEMILH David MANITOU SPORTING CLUB MS426738'55'' (534)1h18'37'' (392)57'41'' (695) Créer mon compte
551 2h55'24'' 81 DUVERGER Laurent ISSY TRI MV324736'12'' (363)1h21'58'' (511)57'16'' (688) Créer mon compte
552 2h55'31'' 845 DOREAU Regis ASPTT ANGERS MV224846'18'' (733)1h21'45'' (507)47'29'' (321) Créer mon compte
553 2h55'39'' 617 DELEPINE Herve VAL ANDRE TRIATHLON MV524944'56'' (712)1h19'58'' (444)50'47'' (465) Créer mon compte
554 2h55'40'' 43 PETITOT Patrice TRI CLUB NANTAIS MV225032'41'' (174)1h20'49'' (474)1h02'11'' (767) Créer mon compte
555 2h55'43'' 399 ETESSE Thomas RMA PARIS TRIATHLON MS326832'09'' (153)1h32'48'' (741)50'47'' (464) Créer mon compte
556 2h55'45'' 918 CHATELIER Cedric INDIV LIGUE PAYS DE LA LOIRE MVE25140'39'' (600)1h21'11'' (483)53'57'' (590) Créer mon compte
557 2h55'49'' 297 TROFLEAU Dominique LIGUE PAYS DE LOIRE MV425238'20'' (504)1h22'40'' (541)54'50'' (618) Créer mon compte
558 2h55'51'' 829 LEBOIS Laurent MS326940'13'' (587)1h20'38'' (467)55'02'' (627) Créer mon compte
559 2h56'19'' 803 BARDY Philippe TAQQT MV325342'08'' (655)1h20'18'' (457)53'55'' (588) Créer mon compte
560 2h56'22'' 216 VU-PHUONG Alexis COURBEVOIE TRI MS427046'29'' (739)1h17'45'' (353)52'09'' (518) Créer mon compte
561 2h56'24'' 368 Sébastien PHILIPPE 37 POMPIERS TRI 78 ASSPY MVE25443'27'' (685)1h23'17'' (563)49'42'' (420) Sa course
562 30 2h56'31'' 625 MILLOT Caroline VERSAILLES TRI FS42231'03'' (113)1h27'27'' (656)58'03'' (704) Créer mon compte
563 2h56'44'' 88 KUBEKI Francois ISSY TRI MV325551'23'' (822)1h16'07'' (306)49'15'' (397) Créer mon compte
564 31 2h56'54'' 142 JEZEQUEL Sylvie PLOEMEUR TRI FVE933'33'' (218)1h26'21'' (637)57'01'' (681) Créer mon compte
565 2h57'10'' 551 STOLLA Walter TRIATHLE VANNES MV425644'42'' (709)1h23'22'' (568)49'07'' (390) Créer mon compte
566 2h57'10'' 917 PAIX Bernard INDIVIDUEL IDF MV425738'03'' (481)1h23'26'' (571)55'43'' (649) Créer mon compte
567 2h57'15'' 371 PERRIN Florent QUIBERON TRI MS227132'51'' (184)1h17'48'' (356)1h06'38'' (800) Créer mon compte
568 32 2h57'16'' 962 BIARD Juliette FSE2336'49'' (400)1h25'40'' (625)54'49'' (617) Créer mon compte
569 2h57'17'' 811 AUDIBERT Quentin MS227237'54'' (470)1h18'12'' (373)1h01'12'' (757) Créer mon compte
570 2h57'28'' 125 BARBU David ANTONY NATATION SECTION TRI MV225842'21'' (659)1h21'33'' (498)53'36'' (575) Créer mon compte
571 33 2h57'30'' 417 ROSE Delphine SAINT BRIEUC TRI FVE1039'29'' (563)1h27'49'' (663)50'14'' (441) Créer mon compte
572 2h57'40'' 223 HONORE Matthieu DASSAULT SPORTS MS327344'06'' (700)1h23'32'' (573)50'04'' (434) Créer mon compte
573 2h57'42'' 269 CHESNAIS Jean Francois LA ROCHE VENDEE TRI MV525937'53'' (468)1h22'48'' (545)57'03'' (683) Créer mon compte
574 2h57'45'' 518 CAURANT CHALONY Christian TOBESPORT MV526038'32'' (517)1h23'05'' (553)56'09'' (660) Créer mon compte
575 2h57'47'' 419 MARCATTE Vincent SAINT GREGOIRE TRI MV426138'47'' (526)1h23'26'' (570)55'35'' (644) Créer mon compte
576 2h57'48'' 175 Simon GRUEAU 0 CEPS DINAN ARMOR TRI MS427436'30'' (378)1h23'27'' (572)57'52'' (700) Sa course
577 2h57'50'' 337 AUGENDRE David OXYGENE PSA MS427537'01'' (412)1h23'32'' (574)57'19'' (689) Créer mon compte
578 2h57'52'' 926 LUDWIG Jerome MS327641'43'' (639)1h22'44'' (543)53'26'' (570) Créer mon compte
579 2h57'56'' 751 DOMAIGNE Olivier MV426241'15'' (628)1h21'08'' (481)55'35'' (645) Créer mon compte
580 2h58'02'' 745 LE CHEVALIER Jeremy MS227734'01'' (247)1h26'23'' (640)57'40'' (694) Créer mon compte
581 2h58'25'' 264 PETER Damien LA FLECHE TRI MVE26345'50'' (728)1h20'49'' (473)51'47'' (501) Créer mon compte
582 2h58'26'' 612 BOUMEDIENE Mehdi US PALAISEAU TRI MS427839'45'' (572)1h28'49'' (682)49'53'' (430) Créer mon compte
583 2h58'29'' 514 RENARD Frederic KUPAAA MV326441'01'' (616)1h25'01'' (608)52'29'' (536) Créer mon compte
584 2h58'30'' 193 MARTIENNE Frederic CJAC TRI PORNIC MV226547'34'' (765)1h22'52'' (547)48'06'' (345) Créer mon compte
585 2h58'33'' 674 JACQUEMIN Thibault MS227937'15'' (430)1h37'09'' (788)44'10'' (188) Créer mon compte
586 2h58'41'' 105 COURTINAT Jean-Philippe STADE FRANCAIS MV426638'19'' (501)1h22'07'' (518)58'16'' (711) Créer mon compte
587 2h58'50'' 473 CORDIN Baptiste MS328043'37'' (690)1h24'30'' (597)50'43'' (463) Créer mon compte
588 2h58'57'' 461 TRUDELLE Paul LE MANS TRI MS228138'17'' (499)1h21'49'' (508)58'53'' (727) Créer mon compte
589 34 2h59'00'' 987 RIAUD Myriam FV21137'13'' (428)1h27'02'' (648)54'46'' (616) Créer mon compte
590 2h59'03'' 71 MARCHAL Luc BEST TRI SAINT NAZAIRE MV226737'03'' (414)1h23'47'' (581)58'14'' (708) Créer mon compte
591 2h59'10'' 458 ORIOT David LA MUSETTE BAULOISE MV226842'34'' (669)1h21'03'' (480)55'34'' (643) Créer mon compte
592 2h59'12'' 97 KERLEAU Stefan STADE FRANCAIS MS328237'58'' (477)1h25'33'' (620)55'42'' (647) Créer mon compte
593 2h59'44'' 188 RAOUX Philippe CHOLET TRI MV226946'46'' (747)1h22'12'' (526)50'48'' (467) Créer mon compte
594 2h59'55'' 444 FOURNIER Maxime LA MUSETTE BAULOISE MS328342'00'' (650)1h27'24'' (655)50'31'' (453) Créer mon compte
595 3h00'08'' 963 CURIE Thomas SUOMEN TRIATHLON MVE27046'49'' (748)1h24'35'' (600)48'46'' (384) Créer mon compte
596 3h00'16'' 688 ELIES Geoffroy MS428447'52'' (773)1h22'46'' (544)49'40'' (419) Créer mon compte
597 3h00'20'' 55 SALANSON Laurent MS328551'05'' (817)1h18'54'' (400)50'23'' (446) Créer mon compte
598 3h00'25'' 615 RENAULT Christophe VAL ANDRE TRIATHLON MV327139'46'' (574)1h22'52'' (548)57'48'' (699) Créer mon compte
599 3h00'26'' 535 CAHIER Joel TRI CLUB CLISSONNAIS MV427246'35'' (742)1h19'24'' (421)54'28'' (606) Créer mon compte
600 35 3h00'32'' 219 SANCH Charlotte COURBEVOIE TRI FS32441'51'' (645)1h27'16'' (651)51'26'' (487) Créer mon compte
601 3h00'53'' 777 LE MINTIER Thibaut MV227338'53'' (532)1h27'01'' (647)55'01'' (626) Créer mon compte
602 3h01'01'' 115 Pascal ABDELIOUA 18 A.A.S. FRESNES TRIATHLON MV427433'49'' (231)1h28'42'' (679)58'32'' (719) Sa course
603 3h01'04'' 948 MIOCHE Gilles LES BREVIAIRES MV327540'53'' (611)1h22'14'' (527)57'58'' (702) Créer mon compte
604 3h01'06'' 666 ALLARD Kevin MS328640'55'' (613)1h25'34'' (621)54'39'' (609) Créer mon compte
605 3h01'11'' 716 WYPELIER Damien MS328744'43'' (710)1h20'30'' (464)56'00'' (656) Créer mon compte
606 3h01'17'' 544 COLLART Cyrille TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MVE27642'58'' (675)1h24'34'' (599)53'47'' (582) Créer mon compte
607 3h01'19'' 685 EVEN Emmanuel MV227738'35'' (520)1h29'26'' (691)53'18'' (563) Créer mon compte
608 36 3h01'20'' 406 VANNIER Camille ROCHEFORT TRI FS32539'38'' (569)1h32'12'' (737)49'31'' (407) Créer mon compte
609 3h01'30'' 51 BARRE Thomas BEST TRI SAINT NAZAIRE MS228838'26'' (512)1h22'33'' (533)1h00'32'' (752) Créer mon compte
610 3h01'33'' 736 CHATELIER Benoit MVE27838'11'' (491)1h25'57'' (632)57'26'' (690) Créer mon compte
611 3h01'34'' 581 Cedric SOLLOY 0 RED STAR CLUB CHAMPIGNY MV327949'01'' (789)1h17'23'' (341)55'12'' (630) Sa course
612 3h01'35'' 826 FERREIRA Antonio MV228035'50'' (341)1h30'52'' (718)54'53'' (620) Créer mon compte
613 37 3h01'36'' 794 ABASTADO Julie PARIS FS22636'51'' (403)1h33'03'' (746)51'44'' (498) Créer mon compte
614 3h01'40'' 205 ANDRIEUX Sebastien CORMARIS TRI MS428937'56'' (474)1h24'09'' (589)59'36'' (736) Créer mon compte
615 3h01'43'' 772 TREMBLIN Jean-Pierre LA BAULE-ESCOUBLAC MV328146'05'' (730)1h23'10'' (558)52'28'' (535) Créer mon compte
616 3h01'43'' 645 TAAL Geoffrey MSE29038'32'' (518)1h28'03'' (668)55'10'' (628) Créer mon compte
617 3h01'52'' 440 ALDEA Patrice SPADS MVE28247'38'' (767)1h22'39'' (540)51'37'' (493) Créer mon compte
618 3h01'54'' 648 ROUMP Ronan YERRES ATHLETIQUE CLUB MV228345'09'' (716)1h23'38'' (577)53'08'' (556) Créer mon compte
619 3h02'02'' 103 CHAROUSSET Christophe STADE FRANCAIS MV328443'23'' (682)1h19'45'' (431)58'56'' (729) Créer mon compte
620 3h02'03'' 824 BEFFARA Franck MV228541'46'' (642)1h25'01'' (609)55'18'' (635) Créer mon compte
621 3h02'08'' 57 LE CHEVILLER Erwann BEST TRI SAINT NAZAIRE MVE28641'57'' (648)1h25'44'' (626)54'29'' (607) Créer mon compte
622 3h02'11'' 664 CAVELLEC Christophe MVE28751'10'' (819)1h18'06'' (369)52'57'' (550) Créer mon compte
623 3h02'18'' 668 LE NET Erwan INDIV LIGUE PAYS DE LA LOIRE MS229141'27'' (632)1h25'34'' (622)55'19'' (637) Créer mon compte
624 3h02'23'' 804 POHU Florent METZ MVE28841'07'' (622)1h20'45'' (471)1h00'33'' (753) Créer mon compte
625 38 3h02'23'' 327 CURTIL Caroline NOGENT SOLIDARITE TRI FS22746'29'' (740)1h23'57'' (583)51'58'' (507) Créer mon compte
626 3h02'29'' 504 AVERTY Marcel ST JEAN DE MONTS VENDEE TRI MV628939'12'' (555)1h28'35'' (677)54'43'' (615) Créer mon compte
627 39 3h02'33'' 198 VUITTON Julie CLUB DES NAGEURS DE PARIS FS32841'11'' (625)1h27'52'' (664)53'31'' (571) Créer mon compte
628 40 3h02'44'' 445 LEROUX Gabrielle LA MUSETTE BAULOISE FS22938'59'' (543)1h24'38'' (602)59'08'' (732) Créer mon compte
629 41 3h02'55'' 621 BOURGES Emma VERSAILLES TRI FSE3036'08'' (358)1h28'19'' (672)58'30'' (716) Créer mon compte
630 3h02'56'' 202 KERLOCH Vincent CLUB DES NAGEURS DE ST QUEN MV229049'29'' (799)1h24'09'' (588)49'20'' (401) Créer mon compte
631 3h03'07'' 382 FRANQUEZA Thierry RED STAR CLUB CHAMPIGNY MV429139'36'' (567)1h28'35'' (676)54'57'' (625) Créer mon compte
632 3h03'24'' 397 BABEY Laurent RMA PARIS TRIATHLON MV429241'31'' (634)1h30'12'' (709)51'43'' (496) Créer mon compte
633 3h03'25'' 252 BECQUER Fabrice GOURIN TRI MV329339'22'' (559)1h33'39'' (756)50'26'' (449) Créer mon compte
634 3h03'33'' 956 DI GIOIA Alessandro INDIV LIGUE PAYS DE LA LOIRE MV229437'43'' (454)1h27'52'' (665)57'59'' (703) Créer mon compte
635 3h03'36'' 733 MARET Loic MONNAIE MS429239'13'' (557)1h30'07'' (708)54'17'' (601) Créer mon compte
636 3h03'38'' 409 LHERNAULT Jean-Victor ROUEN TRI MS329339'28'' (562)1h25'58'' (633)58'14'' (707) Créer mon compte
637 3h03'55'' 748 BOHELAY Maxime MS329440'21'' (590)1h21'39'' (502)1h01'56'' (765) Créer mon compte
638 3h04'00'' 542 TOUX Jean Christophe TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MV429543'43'' (695)1h24'31'' (598)55'47'' (650) Créer mon compte
639 3h04'05'' 211 SIMINSKI Arnaud COURBEVOIE TRI MVE29642'20'' (658)1h27'20'' (653)54'27'' (604) Créer mon compte
640 3h04'06'' 127 CANTALOUBE Marc ANTONY NATATION SECTION TRI MV229743'41'' (691)1h20'13'' (454)1h00'13'' (745) Créer mon compte
641 42 3h04'11'' 343 LHOMME Morgane PARIS SPORT CLUB FS33144'20'' (704)1h29'15'' (687)50'38'' (458) Créer mon compte
642 43 3h04'11'' 341 BECKEL Jessica PARIS SPORT CLUB FS33244'22'' (705)1h29'13'' (686)50'38'' (457) Créer mon compte
643 3h04'17'' 301 MELOU Aurelien MANITOU SPORTING CLUB MS429547'26'' (763)1h22'25'' (529)54'28'' (605) Créer mon compte
644 3h04'22'' 678 CHAMBON Jean Baptiste MS429637'55'' (473)1h28'44'' (680)57'45'' (697) Créer mon compte
645 3h04'26'' 565 QUETIN Gregory TRI CLUB DE VILLEPARISIS MVE29842'32'' (667)1h26'37'' (642)55'18'' (634) Créer mon compte
646 3h04'27'' 564 BOURGEOIS Didier TRI CLUB DE VILLEPARISIS MV329936'07'' (356)1h25'19'' (618)1h03'02'' (771) Créer mon compte
647 44 3h04'38'' 943 LUSSON Elise LEMON GRASS TRIATHLON CLUB FS33343'32'' (688)1h31'48'' (728)49'19'' (400) Créer mon compte
648 45 3h04'42'' 240 LEGENTIL Viviane ENTENTE SPORTIVE RENAULT TR FV41246'44'' (746)1h27'17'' (652)50'43'' (462) Créer mon compte
649 3h04'43'' 946 CONTRERAS Maxence ORCEMONT MS429744'35'' (708)1h24'42'' (605)55'27'' (640) Créer mon compte
650 3h04'53'' 208 GOMES David COURBEVOIE TRI MV230038'08'' (487)1h22'02'' (514)1h04'44'' (783) Créer mon compte
651 3h04'59'' 757 SIMON Franck MV230140'58'' (614)1h31'27'' (723)52'35'' (538) Créer mon compte
652 3h05'01'' 524 GILDER Olivier TOBESPORT MV230242'25'' (663)1h27'56'' (666)54'42'' (613) Créer mon compte
653 3h05'11'' 468 PLESSIS Philippe LE MANS TRI MV330338'29'' (515)1h21'31'' (496)1h05'11'' (787) Créer mon compte
654 3h05'11'' 556 Patrice CLUIS 23 TRI ATLANTIQUE CARQUEFOU MV330450'35'' (813)1h20'48'' (472)53'50'' (585) Sa course
655 46 3h05'23'' 861 CHAUDET Aurelie ASPTT ANGERS FS43437'02'' (413)1h26'54'' (645)1h01'29'' (761) Créer mon compte
656 3h05'24'' 833 SZYDA Laurent MV230549'59'' (805)1h23'13'' (562)52'13'' (523) Créer mon compte
657 3h05'26'' 838 SURUGUE Georges PARIS MVE30642'22'' (662)1h34'53'' (771)48'12'' (350) Créer mon compte
658 3h05'30'' 641 JACQUEL Matthieu MS229839'10'' (554)1h25'56'' (631)1h00'26'' (749) Créer mon compte
659 3h05'31'' 954 GORLICH Olivier MV330735'26'' (311)00'00''00'00'' Créer mon compte
660 3h05'38'' 307 AUBERT Edouard MANITOU SPORTING CLUB MVE30842'26'' (664)1h22'08'' (519)1h01'05'' (755) Créer mon compte
661 3h05'44'' 79 SIMON Nicolas ISSY TRI MV230945'35'' (723)1h23'42'' (580)56'29'' (670) Créer mon compte
662