Triathlons FFTRI
Mon compte
Merci d'attendre, connexion en cours ...
Pas encore inscrit ? S'inscrire
×
 

Résultats du triathlon M de la Corniche d'Or 2018

284  partants / 278  classés
06 mai 2018
Fiche descriptive Résultats complets

Résultats Triathlon Saint-Raphael de la Corniche d'Or (83) - Format M

Chronométrage effectué par : Timing Zone
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA IP
1 2h18'07'' 138 Sébastien BAILLOT 224 QUIMPER TRIATHLON MS31 282 Sa course
2 2h19'20'' 28 NARDIN Alberto ASD TORINO TRIATHLON MS21 Créer mon compte
3 2h22'05'' 25 Romain CADIERE 182 AS MONACO TRIATHLON MS32 226 Sa course
4 2h22'12'' 225 PLUMER Julien TRISTARS CANNES TRIATHLON MS41 Créer mon compte
5 2h22'20'' 171 Vincent DARCQ 137 AUBAGNE TRIATHLON MS33 174 Sa course
6 2h24'23'' 180 Sébastien LECRAS 154 TOULON TRIATHLON MS34 153 Sa course
7 2h24'26'' 75 SPOIDEN Emmanuel DURANCE TRIATHLON MV21 Créer mon compte
8 2h24'47'' 54 BRESSON Jérôme CLUB DE TRIATHLON DE SHERBROOKE MS42 Créer mon compte
9 2h25'45'' 222 Nicolas RECEVEUR 140 TRIMOVAL MOLSHEIM MS43 122 Sa course
10 2h26'02'' 306 VANDER-ELSTRATE Johan MV11 Créer mon compte
11 2h26'46'' 200 CLAVEL Vincent TRIATHLON 12 MS11 Créer mon compte
12 2h28'12'' 70 PRIQUELER Matthieu DRAGUIGNAN TRIATHLON MJU1 Créer mon compte
13 2h28'47'' 271 GERARD Franck MV22 Créer mon compte
14 2h28'52'' 17 GREGO Fabien ANTIBES TRIATHLON MV12 Créer mon compte
15 1 2h29'57'' 215 Céline BOUSREZ 110 TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS FV11 100 Sa course
16 2h30'19'' 74 Aurélien DRUMEZ 101 REIMS TRIATHLON MS22 99 Sa course
17 2h30'21'' 92 Fabrice GHESQUIERE 95 HYERES TRIATHLON MV13 99 Sa course
18 2h30'39'' 262 COCUSSE Dominique MV31 Créer mon compte
19 2h30'42'' 60 MERLET Sylvain COVENTRI MS35 Créer mon compte
20 2h30'54'' 115 SORBY Julien MY TRIBE MS44 Créer mon compte
21 2h31'32'' 31 Olivier MADDENS 98 A.S. MONACO TRIATHLON MV32 96 Sa course
22 2h31'50'' 82 DENIS Emmanuel GAP CHAMPSAUR TRIATHLON MV14 Créer mon compte
23 2h32'03'' 127 Anthony DARDANELLI 93 OSE 3 SPORTS SAINTE MAXIME MS36 95 Sa course
24 2h32'07'' 184 LEGUAY Geoffrey TOULON VAR TRIATHLON MS37 Créer mon compte
25 2h33'40'' 275 KIMBERLEY James MV15 Créer mon compte
26 2h33'43'' 214 Florent GARCIN 117 TRIATHLON MANOSQUE MS38 94 Sa course
27 2h33'46'' 101 FORINI Frederic LEMAN TRIATHLON CLUB MS45 Créer mon compte
28 2h33'52'' 134 BORFIGA Paolo PONENTETRIATHLON MV16 Créer mon compte
29 2h33'58'' 155 Julien PRADINES 96 SIX FOURS TRIATHLON MS39 93 Sa course
30 2h34'04'' 30 MELLANO Simone ASD TRIVIVISPORT FOSSANO MS46 Créer mon compte
31 2h34'09'' 236 Christophe FERNANDEZ 99 USAT MS47 92 Sa course
32 2h35'00'' 152 DE BATTISTA Fabien SIX FOURS TRIATHLON MS48 Créer mon compte
33 2 2h35'14'' 176 Fanny COSPAIN 96 WILD TEAM TRIATHLON FS41 91 Sa course
34 2h35'15'' 120 LOUDENOT Quentin NEVERS TRIATHLON MS310 Créer mon compte
35 2h35'38'' 23 DELBOS Baptiste AQUALOVE MONTPELLIER MS49 Créer mon compte
36 2h35'41'' 94 DEHAGUE Cyril HYERES TRIATHLON MS311 Créer mon compte
37 2h35'41'' 203 ZANDONELLA Laurent TRIATHLON CLUB DEODATIEN MV23 Créer mon compte
38 2h35'49'' 149 David CLYNCKEMAILLIE 91 TRIATHLON CLUB DE SAINT TROPEZ MS410 89 Sa course
39 2h35'53'' 230 DESTEFANIS Alexandre USA TRIATHLON MS312 Créer mon compte
40 2h36'22'' 182 SURICO Giuseppe TOULON VAR TRIATHLON MV17 Créer mon compte
41 2h36'36'' 35 GOURDY Michael ASVEL TRIATHLON MS313 Créer mon compte
42 2h36'40'' 233 VANDENBUSSCHE Maxime USA TRIATHLON MS23 Créer mon compte
43 2h37'05'' 88 LYONNET Nicolas GEM TRI ATHLE MS314 Créer mon compte
44 2h37'20'' 234 VAUDAINE Bertrand USA TRIATHLON MV24 Créer mon compte
45 2h37'25'' 166 Nicolas URAGO 89 STADE LAURENTIN TRIATHLON MV25 86 Sa course
46 2h37'26'' 318 ROCHEFEUILLE Julien ISSY TRIATHLON MS24 Créer mon compte
47 2h37'45'' 80 ALINGRIN Axel GAP CHAMPSAUR TRIATHLON MS315 Créer mon compte
48 2h37'53'' 254 BESSON-PITHON Elie MS12 Créer mon compte
49 2h37'53'' 13 Jeremy GANDELIN 89 SAINT RAPHAEL TRIATHLON MS316 84 Sa course
50 2h38'11'' 10 BUCHELER Didier SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV33 Créer mon compte
51 2h38'19'' 108 BRANDONE Philippe LYS CALAIS TRI CLUB MV26 Créer mon compte
52 2h38'28'' 148 SOULEZ Jacky SAINT TROPEZ TRIATHLON MV34 Créer mon compte
53 2h38'47'' 8 HARICOT Fabien SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV35 Créer mon compte
54 2h38'50'' 43 FONDRIESCHI Luciano BORDIGHERA TRIATHLON MV36 Créer mon compte
55 2h38'54'' 190 FOURNIER Anthony TRAITHL'AIX MV18 Créer mon compte
56 2h38'54'' 87 KIFFER Serge GEM TRI ATHLE MV19 Créer mon compte
57 3 2h39'06'' 81 DARDANELLI Laetitia GAP CHAMPSAUR TRIATHLON FS42 Créer mon compte
58 4 2h39'22'' 105 Héloïse FOCQUENOY 81 LILLE TRIATHLON FS21 81 Sa course
59 2h39'28'' 102 LENOIR Laurent LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHON MV41 Créer mon compte
60 2h39'54'' 27 VALLADON Didier AS MONACO TRIATHLON MV42 Créer mon compte
61 2h40'02'' 117 GERVILLE-REACHE Benoit MY TRIBE MV37 Créer mon compte
62 2h40'12'' 243 PELLAN Frédéric WILD TEAM 06 MV27 Créer mon compte
63 2h40'36'' 6 NAPOLI Enzo SAINT RAPHAEL TRIATHLON MJU2 Créer mon compte
64 2h40'45'' 237 Sebastien MAGAJA 72 USAT MS317 78 Sa course
65 2h41'06'' 212 SENDOU Christophe TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV28 Créer mon compte
66 2h41'07'' 252 BENOIST Benjamin MS411 Créer mon compte
67 2h41'21'' 205 DETEY Olivier TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV110 Créer mon compte
68 2h41'22'' 5 MONTAGNON Thomas SAINT RAPHAEL TRIATHLON MS318 Créer mon compte
69 2h41'36'' 15 Xavier SAINT PE 80 AMSL FREJUS TRIATHLON MS319 77 Sa course
70 2h41'38'' 119 DELAPORTE Benoit NEVERS TRIATHLON MS320 Créer mon compte
71 2h41'43'' 132 REVELLI Giacomo PONENTE TRIATHLON MV111 Créer mon compte
72 2h41'47'' 91 Matthieu DALLA PIETRA 77 HYERES TRIATHLON MS412 75 Sa course
73 2h42'00'' 146 SARKISSIAN Pascal ROUSSET TRIATHLON MV112 Créer mon compte
74 2h42'08'' 175 LESOIN Alexandre TEAM WICKED MS13 Créer mon compte
75 2h42'11'' 206 GUYARD Baptiste TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MS413 Créer mon compte
76 2h42'41'' 110 ROUSSEL Franck MACH 3 TRIATHLON MV38 Créer mon compte
77 5 2h42'44'' 107 DE JAEGHERE Laurence LOMME NATATION TRIATHLON FV12 Créer mon compte
78 2h42'50'' 2 FALON Christophe SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV113 Créer mon compte
79 2h43'05'' 12 PONS Hugo SAINT RAPHAEL TRIATHLON MS14 Créer mon compte
80 2h43'17'' 36 DAUTHERIBES Jocelyn AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV29 Créer mon compte
81 2h43'22'' 142 Simon LAUGIER 75 RILLIEUX TRIATHLON MS321 72 Sa course
82 2h43'39'' 159 CAMUS Denis STADE LAURENTIN TRIATHLON MV210 Créer mon compte
83 2h44'00'' 96 Vincent AVIGNON 95 HYERES TRIATHLON MV114 71 Sa course
84 2h44'10'' 185 GUILLOT Jean TOULON VAR TRIATHLON MV211 Créer mon compte
85 2h44'23'' 154 DELAMARE Michael SIX FOURS TRIATHLON MV115 Créer mon compte
86 2h44'28'' 112 AIELLO Alain MASSILIA TRIATHLON MV43 Créer mon compte
87 2h44'30'' 246 QUILLON Kevin WILD TEAM TRIATHLON MS322 Créer mon compte
88 6 2h44'32'' 189 TRIATHL'AIX FS31 69 Sa course
89 2h44'49'' 86 Daniel MUNTONI 66 GAP CHAMPSAUR TRIATHLON MV39 69 Sa course
90 7 2h45'03'' 220 VAHTERA Mirka TRIATHLONSUOMI RACING TEAM FS32 Créer mon compte
91 2h45'13'' 228 LOUVRIER Samuel U.S. CAGNES TRIATHLON MS414 Créer mon compte
92 2h45'25'' 242 LIAUTAUD Roby VSBIOT TEAM FOULEES MS415 Créer mon compte
93 2h45'27'' 144 MARSO Fabien ROUSSET TRIATHLON MV310 Créer mon compte
94 2h45'54'' 97 MOULUSSON Serge MV44 Créer mon compte
95 2h46'00'' 44 VECCHIE Mirko BORDIGHERA TRIATHLON MS416 Créer mon compte
96 2h46'07'' 49 LUCA Di Antonio CINGHIALI MANNARI MS417 Créer mon compte
97 2h46'11'' 296 POUGNET Dominique MS418 Créer mon compte
98 8 2h46'11'' 241 Annick VIDAL 62 VITROLLES TRIATHLON FS43 66 Sa course
99 2h46'13'' 126 Philippe PORRET 56 ORLEANS TRIARTHLON CLUB 45 MV311 65 Sa course
100 2h46'13'' 231 FERNANDEZ Marc USA TRIATHLON MS323 Créer mon compte
101 2h46'23'' 9 Eric VERDIER 75 SAINT RAPHAEL TRIATHLON MS419 65 Sa course
102 2h46'29'' 19 DECK Pierre ANTIBES TRIATHLON MS15 Créer mon compte
103 2h46'29'' 273 GIRARDIN Etienne MV116 Créer mon compte
104 2h46'38'' 178 NIN Fabrice TOBESPORT MV117 Créer mon compte
105 2h46'49'' 265 DE POTTER Laurent MV118 Créer mon compte
106 2h46'53'' 161 GAVOIS Richard STADE LAURENTIN TRIATHLON MV119 Créer mon compte
107 2h47'03'' 133 BIANCHI Davide PONENTETRIATHLON MS420 Créer mon compte
108 2h47'15'' 193 Mathieu PARDINI 63 TRAITHL'AIX MS25 62 Sa course
109 2h47'19'' 14 JOSSEAU Mathieu AMADEUS MV120 Créer mon compte
110 2h47'37'' 3 GIOVENCO Gilles SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV212 Créer mon compte
111 2h47'52'' 42 BARRECA Luca BORDIGHERA TRIATHLON MV213 Créer mon compte
112 2h47'54'' 277 KHABBAZ Samir MS324 Créer mon compte
113 9 2h48'17'' 245 JOINVILLE Charlotte WILD TEAM TRIATHLON FS33 Créer mon compte
114 2h48'39'' 151 DOMINICI Jonathan SARDINES TRIATHLON MS421 Créer mon compte
115 2h48'47'' 22 RIMMERMANN Alban ANTIBES TRIATHLON MV214 Créer mon compte
116 2h48'48'' 18 PLAISANT Sebastien ANTIBES TRIATHLON MV215 Créer mon compte
117 2h49'14'' 191 Fabrice LEDOGAR 58 TRIATHL'AIX MV121 59 Sa course
118 2h49'31'' 208 MARQUIS Alexis TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MJU3 Créer mon compte
119 2h49'47'' 183 THERENE Martin TOULON VAR TRIATHLON MS422 Créer mon compte
120 2h49'57'' 24 HURTARD Stéphane AQUAVELOPODE MV216 Créer mon compte
121 10 2h49'59'' 128 Gabriela BRIEN 69 OSE 3 SPORTS SAINTE MAXIME FS22 57 Sa course
122 2h50'18'' 93 VIGUIER Thierry HYERES TRIATHLON MV312 Créer mon compte
123 2h50'28'' 164 PICCO Jorick STADE LAURENTIN TRIATHLON MS423 Créer mon compte
124 11 2h50'35'' 77 LOHEAC Allissia EMBRUN TRIATHLON FS34 Créer mon compte
125 2h50'39'' 172 TROUCHE Arnaud TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV122 Créer mon compte
126 2h51'09'' 45 BROWN Richard BRITISH TRIATHLON MS325 Créer mon compte
127 2h51'56'' 257 BRUNELLE Sebastien MS424 Créer mon compte
128 2h52'17'' 20 Guillaume FRANCOIS 55 ANTIBES TRIATHLON MS326 55 Sa course
129 12 2h52'19'' 16 DESLANDES Karen ANTIBES TRIATHLON FV13 Créer mon compte
130 2h52'23'' 40 DESMET Julien BEAUSOLEIL SPORTS /SéRETé PUBLIQUE MS327 Créer mon compte
131 2h52'40'' 130 Jérôme LELOUP 60 ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 MS425 54 Sa course
132 2h53'06'' 256 BIONDI Franck MV217 Créer mon compte
133 2h53'19'' 181 QUILL Mehdi TOULON VAR TRIATHLON MV218 Créer mon compte
134 13 2h53'31'' 26 BARBERO Alexandra AS MONACO TRIATHLON FV14 Créer mon compte
135 14 2h53'45'' 137 JEGOUREL Morgane PONTIVY TRIATHLON FS11 Créer mon compte
136 2h54'09'' 207 LOTH Vincent TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV219 Créer mon compte
137 15 2h54'20'' 321 RONCA Sophie TRIATHL'AIX FS44 Créer mon compte
138 2h54'49'' 85 POTHIN Eric GAP CHAMPSAUR TRIATHLON MV313 Créer mon compte
139 16 2h54'56'' 293 PAYEN Cassandre FS35 Créer mon compte
140 2h55'07'' 285 MAURIER Frank MV314 Créer mon compte
141 2h55'11'' 201 FINOT Olivier TRIATHLON ACADEMIE MONTLUCON MV220 Créer mon compte
142 2h55'17'' 250 BARRUE Sebastien MS328 Créer mon compte
143 2h55'18'' 224 IBRY Jerome TRISTARS CANNES TRIATHLON MV123 Créer mon compte
144 2h56'17'' 83 GARRIVIER Alain GAP CHAMPSAUR TRIATHLON MV45 Créer mon compte
145 2h56'28'' 7 PEREZ Pascal SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV46 Créer mon compte
146 2h56'31'' 173 BOUHADDI Kader TEAM OCC_KV MV315 Créer mon compte
147 2h56'55'' 98 NORDERA Thierry ISTRES SPORTS TRIATHLON MV316 Créer mon compte
148 17 2h57'03'' 319 MARTEL Elise ISSY TRIATHLON FS36 Créer mon compte
149 2h57'07'' 21 LOISON Anthony ANTIBES TRIATHLON MV124 Créer mon compte
150 2h57'09'' 317 Philippe BOCAERT 57 TCM 62 MV221 47 Sa course
151 2h57'33'' 139 PINARD Clement RCC MS426 Créer mon compte
152 2h57'39'' 66 JAMOTTON Edouard DELTA MS329 Créer mon compte
153 2h58'11'' 84 TREGUER Morvan GAP CHAMPSAUR TRIATHLON MS427 Créer mon compte
154 2h58'27'' 135 LANTERI Eric PONENTETRIATHLON MV125 Créer mon compte
155 2h58'28'' 58 MEUNIER Francois COULAINES MV317 Créer mon compte
156 2h58'30'' 253 BERTHET Matthieu MS330 Créer mon compte
157 18 2h58'32'' 95 MOULUSSON Chloe HYERES TRIATHLON FS12 Créer mon compte
158 2h58'34'' 299 REDAOUNIA Saïd MS331 Créer mon compte
159 2h58'36'' 186 BIDAULT Christophe TRAITHL'AIX MV126 Créer mon compte
160 2h58'41'' 57 FERRI Cyril CORSICA TRIATHLON CLUB D'AJACCIO MV318 Créer mon compte
161 2h59'08'' 4 MICHEL Yannick SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV222 Créer mon compte
162 2h59'28'' 238 Jeremi POULET 40 VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MS332 42 Sa course
163 2h59'28'' 229 DUMONT Sebastien USA TRIATHLON MV223 Créer mon compte
164 2h59'39'' 302 SLAMIC Victorien MS16 Créer mon compte
165 2h59'51'' 239 BARRÉ Jordane VENDOME TRIATHLON MS333 Créer mon compte
166 2h59'53'' 279 LACROIX Guillaume MS334 Créer mon compte
167 19 2h59'58'' 79 GRAS Alexiane EPPG TRIATHLON 93 FS45 Créer mon compte
168 20 3h00'05'' 213 Virginie TEULIE 52 TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS FV15 40 Sa course
169 3h00'33'' 235 Jean jacques DIDIERLAURENT 48 USAT MV47 40 Sa course
170 3h00'42'' 33 Stanislas GULDASI 61 ASPTT ANGERS MV127 40 Sa course
171 3h00'56'' 114 OELKER Franck AS MONACO TRIATHLON MV319 Créer mon compte
172 21 3h01'07'' 48 BASCIANELLI Giulia CINGHIALI MANNARI FS46 Créer mon compte
173 3h01'13'' 168 LEPETITCOLLIN Eric STADE LAURENTIN TRIATHLON MV48 Créer mon compte
174 3h01'24'' 174 BALDONI Marc TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE MV320 Créer mon compte
175 3h01'37'' 99 LE GOUESTRE Anthony ISTRES SPORTS TRIATHLON MS335 Créer mon compte
176 22 3h02'03'' 221 POUDRIER Catherine TRIMEGO FS47 Créer mon compte
177 3h02'20'' 292 PAVY Frederic MV224 Créer mon compte
178 3h02'55'' 41 CALDERARO Luca BEC MV225 Créer mon compte
179 3h02'56'' 289 MOUDENC Alexandre MS26 Créer mon compte
180 3h02'59'' 179 PUIG Stephane TOBESPORT MV128 Créer mon compte
181 23 3h03'35'' 248 SYREN Audrey WILD TEAM TRIATHLON FS48 Créer mon compte
182 3h04'14'' 136 LASALANDRA Ivan PONENTETRIATHLON MV129 Créer mon compte
183 3h04'15'' 290 MOYA Jean Philippe MV321 Créer mon compte
184 3h04'33'' 305 VANDECASTEELE Maxime MS27 Créer mon compte
185 3h04'41'' 68 BREUL Damien DRAGUIGNAN TRIATHLON MS428 Créer mon compte
186 3h05'06'' 73 CANDEL Jean Philippe DURANCE TRIATHLON MV49 Créer mon compte
187 3h05'12'' 50 FAMˆ Paolo CINGHIALI MANNARI MV130 Créer mon compte
188 3h05'13'' 62 MAUER Frank CSA BONAPARTE TRIATHLON MV322 Créer mon compte
189 24 3h05'28'' 64 RECCO Estelle CTSPORT FV21 Créer mon compte
190 3h06'18'' 281 LATIL Clement MS429 Créer mon compte
191 3h06'28'' 219 BELTRAMI Roberto TRIATHLON SAVONA MV323 Créer mon compte
192 3h06'32'' 307 ZYLINSKI Jean MV324 Créer mon compte
193 3h07'26'' 76 LICHTENBERGER André E.C.SARTROUILLE MS17 Créer mon compte
194 3h07'47'' 34 DUVELLE Remy ASPTT CHALONS MS18 Créer mon compte
195 3h07'48'' 100 CORNEN Jean Philippe L ARGENTIERE ECRINS AQUATIC CLUB MV325 Créer mon compte
196 3h08'25'' 304 GUILAIN VALLAUD Jean MV131 Créer mon compte
197 3h08'38'' 1 GLOUSIEAU Vincent SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV226 Créer mon compte
198 3h09'13'' 194 Stephane ROSOLI 39 TRIATHL'AIX MV132 29 Sa course
199 3h09'16'' 103 CLAVEY Vincent LES HYDROS MS430 Créer mon compte
200 3h09'18'' 140 VIRTUOSO Florian REIMS TRIATHLON MS28 Créer mon compte
201 3h09'44'' 270 GAYETANO Pierre MV227 Créer mon compte
202 3h10'13'' 264 CROULLEBOIS Anthony MV133 Créer mon compte
203 3h10'15'' 165 QUINIOU Emmanuel STADE LAURENTIN TRIATHLON MV228 Créer mon compte
204 3h10'18'' 59 GRUEL Luc COURIR A FUVEAU TRIATHLON MV326 Créer mon compte
205 3h10'30'' 226 PUDDU Serge U.S. CAGNES TRIATHLON MV410 Créer mon compte
206 3h10'54'' 258 CANAVESE Olivier MS336 Créer mon compte
207 3h11'41'' 244 BROS Lyonel WILD TEAM TRIATHLON MV134 Créer mon compte
208 3h11'45'' 217 MARCOLONGO Yann TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MS29 Créer mon compte
209 25 3h11'59'' 38 XICLUNA Virginie AVIGNON LE PONTET TRIATHLON FV22 Créer mon compte
210 3h12'40'' 116 CLEVY Roland MY TRIBE MV229 Créer mon compte
211 3h12'41'' 192 Christian NIZIER 16 TRIATHL'AIX MV411 25 Sa course
212 3h12'52'' 267 DOUBLET Julien MS431 Créer mon compte
213 3h13'13'' 78 TOUROUDE Anthony ENVY EPINAY SOUS SENART TRIATHLON MS19 Créer mon compte
214 3h13'30'' 320 OLLIVIER Gérald MY TRAIL MV230 Créer mon compte
215 3h13'55'' 291 ODRION Raphael MV231 Créer mon compte
216 26 3h14'01'' 272 GILLER Marianne FS23 Créer mon compte
217 3h14'14'' 247 RAVIER Gaetan WILD TEAM TRIATHLON MV135 Créer mon compte
218 3h14'47'' 32 BECHLITCH Stanislas ASOA MV136 Créer mon compte
219 3h14'57'' 218 BRALANT Nicolas TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MS432 Créer mon compte
220 3h15'16'' 143 Pierre AUDOIS 43 ROUSSET TRIATHLON MS210 21 Sa course
221 27 3h15'33'' 53 DESROCHERS Sara CLUB DE TRIATHLON DE SHERBROOKE FS49 Créer mon compte
222 28 3h15'42'' 71 TRASSARD Armonie DUC TRIATHLON DRACENIE FS37 Créer mon compte
223 29 3h16'02'' 210 ONDER Mélissa TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS FS24 Créer mon compte
224 3h16'10'' 204 CASSANDRO Bruno TRIATHLON CLUB TORCY MV327 Créer mon compte
225 3h17'20'' 72 LEMOYNE Pierre DUC TRIATHLON DRACENIE MV61 Créer mon compte
226 3h17'42'' 153 COURTOIS Damien SIX FOURS TRIATHLON MS433 Créer mon compte
227 30 3h18'02'' 162 ICHIR Véronique STADE LAURENTIN TRIATHLON FV31 Créer mon compte
228 3h18'06'' 69 LEMOYNE Olivier DRAGUIGNAN TRIATHLON MS434 Créer mon compte
229 31 3h18'18'' 61 BONNEAU Séverine CSA BONAPARTE TRIATHLON FV16 Créer mon compte
230 3h18'30'' 286 MODENA Yvan MS337 Créer mon compte
231 3h18'43'' 37 SEUILLOT Francis AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV328 Créer mon compte
232 32 3h18'56'' 90 Virginie SORY 30 HALLUIN TRIATHLON FV23 17 Sa course
233 3h19'02'' 276 KARST Alexandre MS110 Créer mon compte
234 3h19'08'' 197 HERQUELLE David TRAITHL'AIX MV329 Créer mon compte
235 3h19'14'' 298 RANZONI Philippe MV232 Créer mon compte
236 3h20'25'' 260 CHAVARAIN Cédric MS338 Créer mon compte
237 33 3h20'49'' 198 LARUE Julia TRAITHL'AIX FS38 Créer mon compte
238 3h21'27'' 227 CLAUSSE Jean Michel U.S. CAGNES TRIATHLON MV412 Créer mon compte
239 3h21'33'' 300 Didier ROUVIER 23 MV137 15 Sa course
240 3h21'59'' 278 KNEUSS Julien MS211 Créer mon compte
241 3h23'02'' 67 BEKAERT Gerard DRAGUIGNAN TRIATHLON MV413 Créer mon compte
242 3h23'12'' 274 GUISSE Sebastien MV233 Créer mon compte
243 3h24'31'' 301 SABRIE Patrick MV234 Créer mon compte
244 34 3h25'05'' 303 STANKIEWICZ Isabelle FV32 Créer mon compte
245 3h27'21'' 177 LACOMBE Laurent TOBESPORT MV235 Créer mon compte
246 3h28'24'' 297 RAGAGLI Valentin MS111 Créer mon compte
247 3h28'46'' 196 Bertrand LEMARECHAL 23 TRAITHL'AIX MV414 12 Sa course
248 3h29'01'' 141 CABOUCHE Alexandre RENNES TRIATHLON MS339 Créer mon compte
249 3h29'14'' 263 COULLET Laurent MS340 Créer mon compte
250 3h29'16'' 188 BOTALLA Gilles TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV330 Créer mon compte
251 3h29'41'' 89 WERESZCZYNSKI Nicolas GSEM MV236 Créer mon compte
252 35 3h29'54'' 55 BÉLIVEAU GeneviVe CLUB DE TRIATHLON DE SHERBROOKE FV17 Créer mon compte
253 3h30'12'' 11 NOBLECOURT David SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV237 Créer mon compte
254 3h30'26'' 249 BALMELLI David MS341 Créer mon compte
255 36 3h30'34'' 170 BAILLET Laura TCB FS39 Créer mon compte
256 3h31'05'' 131 DOROT Cédric PARIS UNIVERSITE CLUB MS435 Créer mon compte
257 3h32'10'' 169 OROSCO Pierre STADE LAURENTIN TRIATHLON MV62 Créer mon compte
258 37 3h33'19'' 157 VIGNOL Nadine SPLASH TRIATHLON FV33 Créer mon compte
259 3h33'21'' 113 PIACENTILE Marc Antoine MASSILIATRIATHLON MV331 Créer mon compte
260 38 3h33'35'' 158 BOURCIER Bérengère STADE LAURENTIN TRIATHLON FV18 Créer mon compte
261 39 3h34'16'' 111 DEGRAVE Charlotte MADININA BIKERS FV34 Créer mon compte
262 3h35'25'' 251 BENIT Romain MS436 Créer mon compte
263 3h36'51'' 287 Jawed MOHAMMAD 17 MS342 6 Sa course
264 40 3h37'20'' 284 MARION Eléonore FS410 Créer mon compte
265 3h37'56'' 216 MARCOLONGO Richard TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV332 Créer mon compte
266 41 3h39'37'' 109 BONEAU Corinne MACH 3 TRIATHLON FV35 Créer mon compte
267 3h40'06'' 145 ROCH Joan ROUSSET TRIATHLON MS343 Créer mon compte
268 42 3h41'46'' 187 Valerie SAINT-GEORGES 6 TRI 91 FV24 4 Sa course
269 3h42'33'' 156 ROUX Joël SIX FOURS TRIATHLON MV51 Créer mon compte
270 3h43'15'' 269 GAMBIRASIO-HAETTEL Stéphane MV238 Créer mon compte
271 43 3h44'25'' 282 MARCHAL Cindy FV19 Créer mon compte
272 44 3h46'36'' 46 GAZAGNE Stéphanie TRISTARS CANNES TRIATHLON FV110 Créer mon compte
273 3h48'16'' 259 CARASSONE Jean Michel MV239 Créer mon compte
274 3h56'51'' 129 RICHARD David O'SE 3 SPORTS SAINTE-MAXIME MV240 Créer mon compte
275 45 4h03'01'' 104 DUCREUX Corinne FV25 Créer mon compte
276 46 4h03'47'' 268 FLEURY Nadine FV41 Créer mon compte
277 47 4h18'01'' 261 CLAUDIN Christabel FV111 Créer mon compte
278 4h20'01'' 195 TARLET Laurent TRAITHL'AIX MV241 Créer mon compte
00'00'' 106 Sébastien HAINAUT 64 LILLE TRIATHLON MS2 0 Sa course
00'00'' 51 LACOMBE Julien CLES GARDANNE TRIATHLON MV2 Créer mon compte
00'00'' 160 Samuel GAL 48 STADE LAURENTIN TRIATHLON MS4 0 Sa course
00'00'' 199 HARDOUIN Stephane TRIATHLE VANNES MV1 Créer mon compte
00'00'' 47 BEAURAIN Jean Marc CAVIGAL NICE TRIATHLON MV6 Créer mon compte
00'00'' 223 ATTIA Ezzeddine TRISTARS CANNES TRIATHLON MV3 Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.