Résultats du Triathlon M de la Côte de Granit Rose à Trégastel - 2019

dimanche 9 juin 2019

376  partants / 364  classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : Breizh Chrono
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
1h57'44'' 107 BIGUET Emmanuel MSE21'04'' (4)1h00'04'' (13)35'21'' (1) Créer mon compte
1h58'19'' 96 Rémi LOUVEL 247 TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MSE23'28'' (19)56'48'' (1)36'51'' (4) Sa course
1h59'28'' 112 Arnaud GUILLEMOT 177 RENNES TRIATHLON MSE22'23'' (11)58'30'' (6)37'10'' (5) Sa course
4 1h59'38'' 353 HOUDRE François MSE422'56'' (14)59'15'' (10)35'55'' (2) Créer mon compte
5 2h00'12'' 120 Aymeric REHEL 192 RENNES TRIATHLON MSE521'09'' (6)59'44'' (11)37'57'' (9) Sa course
6 2h02'35'' 144 KERANGOFF Bastien MSE623'22'' (17)57'53'' (3)39'50'' (21) Créer mon compte
7 2h02'43'' 125 LOUEDEC ROMAIN MSE720'52'' (1)1h00'28'' (16)39'58'' (22) Créer mon compte
8 2h04'00'' 100 BOUVET ANTOINE MSE821'00'' (2)1h01'59'' (31)39'31'' (17) Créer mon compte
9 2h04'21'' 108 BONNAMOUR Yann MSE925'25'' (32)58'10'' (5)38'29'' (11) Créer mon compte
10 2h04'38'' 102 LEFAIX Enzo MSE1022'03'' (7)1h00'38'' (20)40'36'' (30) Créer mon compte
11 2h04'54'' 73 Gaël VIELEROBE 95 ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA MSE1123'00'' (15)59'12'' (9)41'01'' (36) Sa course
12 2h05'58'' 60 Gaëtan LE NEZET 106 CAEN TRIATHLON MSE1225'39'' (38)1h00'28'' (17)37'41'' (7) Sa course
13 2h06'12'' 218 JOURDAN Duncan MJU21'04'' (5)1h00'29'' (18)43'15'' (73) Créer mon compte
14 2h06'28'' 93 COUTURE Julien MSE1324'58'' (25)58'34'' (7)41'08'' (38) Créer mon compte
15 2h06'40'' 88 PLAISANT Thibaut MSE1425'46'' (42)1h01'57'' (30)36'48'' (3) Créer mon compte
16 2h06'41'' 314 Jean-philippe LE BIDEAU 99 TEAM CONCARNEAU TRIATHLON MVE25'25'' (33)1h00'26'' (15)38'51'' (13) Sa course
17 2h06'52'' 119 RAFFARD Benjamin MSE1523'24'' (18)1h02'45'' (45)39'12'' (15) Créer mon compte
18 2h07'45'' 116 LAMBART PAUL MSE1625'43'' (39)1h02'15'' (37)38'04'' (10) Créer mon compte
19 2h07'48'' 80 BLANCHARD Teddy MSE1728'01'' (97)59'00'' (8)39'12'' (16) Créer mon compte
20 2h08'20'' 113 HOLE Pierre MSE1825'34'' (37)1h02'38'' (43)38'43'' (12) Créer mon compte
21 2h08'42'' 75 SADDIER Antoine MSE1925'45'' (40)1h02'17'' (40)39'10'' (14) Créer mon compte
22 2h08'43'' 319 DAYON Frédéric MVE28'09'' (100)57'38'' (2)40'52'' (34) Créer mon compte
23 2h09'10'' 97 MAUDUIT Pierre-Marc MSE2026'43'' (68)1h01'31'' (28)39'35'' (18) Créer mon compte
24 2h09'51'' 58 JEUSSET Romain MSE2125'11'' (29)1h00'41'' (21)41'37'' (48) Créer mon compte
25 2h10'03'' 83 AUFFRAY Benjamin MSE2226'31'' (65)1h02'15'' (39)39'49'' (20) Créer mon compte
26 2h10'11'' 81 LE THEON Mathieu MSE2325'58'' (48)1h02'09'' (34)40'24'' (27) Créer mon compte
27 2h10'35'' 154 Stephen LEBLOND 101 TRIATHLON CLUB SOISSONS MSE2425'54'' (47)1h02'01'' (32)40'41'' (32) Sa course
28 2h10'52'' 166 ALIROT Maxime MSE2526'17'' (53)1h02'44'' (44)39'40'' (19) Créer mon compte
29 2h11'10'' 110 COTTIN Romain MSE2627'35'' (84)1h04'13'' (62)37'43'' (8) Créer mon compte
30 2h11'10'' 79 ROUX Mathieu MSE2726'26'' (60)1h00'30'' (19)42'16'' (55) Créer mon compte
31 2h11'27'' 138 Grégory PRODHOMME 84 SAINT GREGOIRE TRIATHLON MSE2828'39'' (120)1h00'59'' (26)40'14'' (25) Sa course
32 2h11'44'' 276 QUILLIER Christophe MVE24'06'' (20)1h03'58'' (61)42'18'' (56) Créer mon compte
33 2h11'45'' 105 Guillaume MIOSSEC 72 QUIMPER TRIATHLON MSE2925'33'' (36)1h02'15'' (36)41'50'' (50) Sa course
34 2h12'02'' 121 RIOU Yann MSE3022'15'' (10)1h06'17'' (91)41'36'' (47) Créer mon compte
35 2h12'18'' 68 BETIN Guillaume MSE3128'43'' (123)1h03'46'' (59)37'38'' (6) Créer mon compte
36 2h12'22'' 57 Robin CORRUBLE 0 MSE3225'46'' (41)1h03'01'' (51)42'04'' (53) Sa course
37 2h12'31'' 103 D'ARCO Aurélien MSE3322'50'' (12)1h03'24'' (55)44'33'' (101) Créer mon compte
38 2h13'07'' 135 Fabien LETORT 95 SAINT GREGOIRE TRIATHLON MSE3427'52'' (92)1h03'01'' (50)40'00'' (24) Sa course
39 2h13'20'' 104 LE MINIER Yoann MSE3526'48'' (69)1h03'10'' (53)41'23'' (42) Créer mon compte
40 2h13'36'' 139 Gaël TERRIEN 81 SEGRE TRIATHLON ESSHA MSE3629'32'' (143)1h00'14'' (14)41'39'' (49) Sa course
41 2h14'25'' 241 GARNIER REGIS MVE424'23'' (21)1h03'25'' (56)44'53'' (106) Créer mon compte
42 2h14'26'' 239 PLET EMMANUEL MVE527'07'' (73)1h00'43'' (23)45'00'' (108) Créer mon compte
43 2h14'44'' 92 BOUGUET Benjamin MJU26'18'' (55)1h05'29'' (74)41'28'' (44) Créer mon compte
44 2h14'46'' 163 GUILLOU Camille MSE3730'40'' (187)57'55'' (4)43'58'' (90) Créer mon compte
45 2h14'53'' 227 BIGOT Nathanaël MVE630'56'' (202)1h00'43'' (22)40'40'' (31) Créer mon compte
46 2h15'21'' 209 Nicolas CORCUFF 90 BLAIN TRIATHLON MVE725'49'' (44)1h01'57'' (29)45'22'' (116) Sa course
47 2h15'27'' 170 BETIN Adrien MSE3829'41'' (155)1h02'59'' (49)40'44'' (33) Créer mon compte
48 2h15'53'' 269 ROIGNANT Gérald MVE826'18'' (54)1h04'29'' (63)42'47'' (64) Créer mon compte
49 2h16'04'' 129 BAYLE Nicolas MSE3925'23'' (31)1h05'36'' (78)43'16'' (75) Créer mon compte
50 2h16'08'' 140 BODE Vincent MSE4025'11'' (28)1h06'52'' (106)41'30'' (45) Créer mon compte
51 2h16'13'' 67 TRIDON Benjamin MSE4129'38'' (151)1h03'42'' (58)40'57'' (35) Créer mon compte
52 2h16'33'' 322 CLOAREC Yann MVE927'47'' (89)1h04'54'' (67)41'54'' (52) Créer mon compte
53 2h16'34'' 149 GUIBERT David MSE4227'24'' (80)1h06'41'' (100)40'27'' (29) Créer mon compte
54 2h16'36'' 299 CHRISTIN Jérémie MSE4326'33'' (66)1h06'09'' (87)41'18'' (41) Créer mon compte
55 2h16'37'' 69 DESMARS Benjamin MSE4426'53'' (71)1h02'28'' (41)45'02'' (112) Créer mon compte
56 2h16'51'' 13 Justine DANIELLOU 0 FSE24'44'' (24)1h09'14'' (147)41'15'' (40) Sa course
57 2h16'58'' 131 CABELGUEN PIERRE-LOUIS MSE4526'23'' (57)1h06'19'' (92)42'12'' (54) Créer mon compte
58 2h17'14'' 59 RAISON Antoine MSE4628'55'' (133)1h05'33'' (77)40'25'' (28) Créer mon compte
59 2h17'41'' 99 LEBLOND Yohane MSE4728'42'' (121)1h06'05'' (85)40'15'' (26) Créer mon compte
60 2h17'46'' 85 Mickaël COCHET 86 LESNEVEN TRIATHLON MSE4829'27'' (140)1h03'35'' (57)42'25'' (57) Sa course
61 2h17'58'' 238 MONCEAU Yvan MVE1027'08'' (74)1h02'51'' (47)46'20'' (139) Créer mon compte
62 2h18'03'' 145 MEVEL Théo MSE4930'20'' (168)1h00'47'' (24)43'23'' (76) Créer mon compte
63 2h18'14'' 303 Julien BRUNET 83 SAINT GREGOIRE TRIATHLON MVE1126'12'' (52)1h06'32'' (96)42'48'' (65) Sa course
64 2h18'18'' 168 Clement RASSELET 86 TRIATHLON CLUB NANTAIS MSE5028'53'' (131)1h05'18'' (73)41'35'' (46) Sa course
65 2h19'07'' 260 BESSON Mickaël MVE1226'37'' (67)1h06'51'' (105)43'32'' (81) Créer mon compte
66 2h19'18'' 160 BARILLEAU Julien MSE5127'36'' (85)1h08'06'' (130)41'04'' (37) Créer mon compte
67 2h19'28'' 287 Ludovic BRUNET 81 MVE1327'56'' (95)1h02'15'' (38)46'52'' (152) Sa course
68 2h19'34'' 313 PRUDHOMME Jimmy MVE1430'27'' (177)1h02'47'' (46)44'19'' (98) Créer mon compte
69 2h19'36'' 328 BERTHIER Sébastien MVE1532'37'' (263)1h02'10'' (35)42'28'' (59) Créer mon compte
70 2h19'37'' 317 GAILLARD FRANCK MVE1627'34'' (83)1h06'09'' (88)42'35'' (60) Créer mon compte
71 2h19'39'' 221 HENRY Damien MVE1725'05'' (27)1h08'54'' (144)44'10'' (94) Créer mon compte
72 2h19'39'' 304 CARDONA Jean-François MVE1825'50'' (46)1h07'49'' (123)44'10'' (95) Créer mon compte
73 2h19'43'' 215 GODEST David MVE1929'05'' (136)1h05'30'' (75)42'49'' (66) Créer mon compte
74 2h19'45'' 82 BEAUVILLAIN Jérémy MSE5226'08'' (51)1h05'11'' (71)46'31'' (145) Créer mon compte
75 2h19'59'' 109 BRETAGNE AURELIEN MSE5329'33'' (144)1h08'00'' (128)39'59'' (23) Créer mon compte
76 2h20'00'' 62 BUHAN MAXIME MSE5426'28'' (62)1h06'02'' (83)45'02'' (111) Créer mon compte
77 2h20'02'' 87 MORVAN Pierre-Yves MSE5526'51'' (70)1h05'57'' (81)44'57'' (107) Créer mon compte
78 2h20'14'' 296 METAYER REGIS MVE2026'24'' (59)1h03'05'' (52)48'22'' (184) Créer mon compte
79 2h20'18'' 190 LE COQUIL Romain MSE5629'41'' (156)1h02'52'' (48)43'29'' (78) Créer mon compte
80 2h20'40'' 315 QUEMENEUR Yann MVE2132'58'' (272)1h01'19'' (27)43'29'' (79) Créer mon compte
81 2h20'43'' 153 PEROT Alexandre MSE5724'32'' (23)1h05'59'' (82)47'58'' (175) Créer mon compte
82 2h20'45'' 111 Anthony COLIN 0 MSE5828'48'' (126)1h05'54'' (80)43'44'' (87) Sa course
83 2h21'26'' 159 VELLY Erwan MSE5925'03'' (26)1h05'08'' (70)49'34'' (212) Créer mon compte
84 2h21'31'' 297 PASCO ERIC MVE2233'06'' (277)1h04'46'' (65)41'25'' (43) Créer mon compte
85 2h21'49'' 253 LANDOIS Pierre MVE2327'50'' (91)1h04'37'' (64)47'25'' (167) Créer mon compte
86 2h21'54'' 257 HENRY Pierre MVE2430'10'' (163)1h05'01'' (69)44'16'' (97) Créer mon compte
87 2h22'05'' 362 KERGUS Fred MVE2528'53'' (132)1h07'11'' (111)43'41'' (85) Créer mon compte
88 2h22'28'' 155 Quentin BAUDRY 49 TRIATHLON COTE D'EMERAUDE MSE6029'29'' (141)1h07'37'' (118)43'04'' (68) Sa course
89 2h22'37'' 256 Erwan COTON 88 LANNION TRIATHLON MVE2631'14'' (224)1h08'13'' (131)41'10'' (39) Sa course
90 2h22'37'' 351 BADOUARD ERIC MVE2727'19'' (79)1h05'31'' (76)47'37'' (171) Créer mon compte
91 2h22'39'' 371 MOAL Erwan MVE2828'33'' (116)1h08'15'' (132)43'04'' (69) Créer mon compte
92 2h22'44'' 74 GESMIER SEBASTIEN MSE6130'57'' (204)1h06'36'' (98)43'25'' (77) Créer mon compte
93 2h23'04'' 27 GATE Séverine FSE25'31'' (35)1h10'26'' (177)45'48'' (129) Créer mon compte
94 2h23'07'' 176 DUCHENE Emilien MSE6228'49'' (127)1h07'57'' (127)43'36'' (83) Créer mon compte
95 2h23'15'' 70 MEUNIER Bruno MSE6322'55'' (13)1h12'29'' (223)44'41'' (103) Créer mon compte
96 2h23'24'' 156 DENOUAL BAPTISTE MSE6425'50'' (45)1h09'40'' (151)45'29'' (121) Créer mon compte
97 2h23'42'' 76 BRIAND Jean-Michel MSE6529'39'' (153)1h06'29'' (95)45'01'' (109) Créer mon compte
98 2h23'49'' 225 Loic TAISNE 81 MVE2931'17'' (229)1h06'21'' (93)43'08'' (71) Sa course
99 2h23'49'' 242 LE CALLENNEC Mickaël MVE3031'12'' (219)1h07'03'' (109)42'59'' (67) Créer mon compte
100 2h23'50'' 211 Laurent BOUGEANT 0 MVE3127'27'' (82)1h08'34'' (137)45'50'' (130) Sa course
101 2h23'57'' 268 Ronan FERRE 0 MORLAIX TRIATHLON MVE3229'24'' (138)1h07'33'' (115)43'33'' (82) Sa course
102 2h24'08'' 122 CROLAIS Yannick MSE6627'53'' (94)1h06'03'' (84)47'03'' (158) Créer mon compte
103 2h24'21'' 148 THEZE Benoit MSE6727'44'' (88)1h06'56'' (107)47'25'' (166) Créer mon compte
104 2h24'26'' 205 CLOAREC Sylvain MVE3328'43'' (122)1h06'51'' (104)46'06'' (136) Créer mon compte
105 2h24'27'' 157 GAUDIN Alexandre MSE6828'27'' (112)1h07'13'' (112)46'59'' (157) Créer mon compte
106 2h24'29'' 231 RIGAUD YVONNICK MVE3430'51'' (198)1h06'16'' (90)45'48'' (128) Créer mon compte
107 2h24'45'' 345 AUFFRET FREDERIC MVE3530'09'' (162)1h03'15'' (54)49'29'' (209) Créer mon compte
108 2h24'49'' 251 DERRIEN Yann MVE3634'02'' (296)1h00'03'' (12)48'17'' (182) Créer mon compte
109 2h24'52'' 338 Gildas LHOSPITALIER 66 VELO CLUB CANTON LES PIEUX MVE3728'11'' (102)1h07'25'' (114)46'35'' (148) Sa course
110 2h25'05'' 95 Vincent GUIVARC'H 57 MORLAIX TRIATHLON MSE6925'12'' (30)1h06'48'' (103)50'21'' (227) Sa course
111 2h25'07'' 339 Yvon LE GLATIN 0 MVE3832'03'' (251)1h02'37'' (42)47'15'' (163) Sa course
112 2h25'10'' 261 CAER Joël MVE3929'38'' (150)1h11'17'' (197)41'50'' (51) Créer mon compte
113 2h25'18'' 64 CHAIGNON Anthony MSE7031'12'' (221)1h07'01'' (108)45'05'' (114) Créer mon compte
114 2h25'24'' 295 MERRANT Dominique MVE4027'15'' (76)1h07'39'' (119)48'40'' (188) Créer mon compte
115 2h25'28'' 151 JOLIVET Florent MSE7125'48'' (43)1h04'47'' (66)52'05'' (260) Créer mon compte
116 2h25'37'' 127 ROUPP Anthony MSE7229'39'' (152)1h07'53'' (125)46'03'' (133) Créer mon compte
117 2h25'38'' 285 MARQUER Mickaël MVE4133'10'' (280)1h03'49'' (60)46'28'' (144) Créer mon compte
118 2h25'41'' 90 Julien BEGOC 70 LORIENT TRIATHLON FLK MSE7331'04'' (214)1h07'40'' (120)43'38'' (84) Sa course
119 2h25'47'' 165 DE NAYER Florent MSE7432'54'' (271)1h00'58'' (25)48'43'' (192) Créer mon compte
120 2h25'56'' 243 LE GOFF SYLVAIN MVE4231'42'' (239)1h09'15'' (148)42'39'' (61) Créer mon compte
121 2h26'01'' 65 DELOGE Jérôme MSE7530'48'' (195)1h07'34'' (117)45'33'' (123) Créer mon compte
122 2h26'07'' 189 LE BAIL Christophe MSE7630'01'' (159)1h08'22'' (134)44'51'' (105) Créer mon compte
123 2h26'14'' 118 OGER Benjamin MSE7726'27'' (61)1h10'45'' (188)46'59'' (155) Créer mon compte
124 2h26'15'' 226 Christian BEAUDOIN 81 CHATEAU GONTIER TRIATHLON MVE4328'35'' (117)1h07'43'' (121)48'12'' (180) Sa course
125 2h26'26'' 123 MERRIEN DAVID MSE7830'33'' (181)1h06'23'' (94)46'59'' (156) Créer mon compte
126 2h26'30'' 37 RINGENBACH SANTOS VIRGINIE FVE29'18'' (137)1h09'49'' (159)45'27'' (119) Créer mon compte
127 2h26'31'' 272 PAVY Boris MVE4428'26'' (111)1h12'20'' (221)43'15'' (74) Créer mon compte
128 2h26'34'' 245 VOLANT STÉPHANE MVE4531'00'' (208)1h10'01'' (165)43'07'' (70) Créer mon compte
129 2h26'45'' 89 BEBIN Pierre-Emmanuel MSE7930'49'' (197)1h08'15'' (133)46'05'' (135) Créer mon compte
130 4 2h26'51'' 22 Solène QUINIO 56 MORLAIX TRIATHLON FSE25'30'' (34)1h12'45'' (227)47'04'' (159) Sa course
131 2h26'56'' 146 ROBIN JC MSE8029'37'' (149)1h10'46'' (190)44'02'' (91) Créer mon compte
132 2h27'05'' 298 RANNOU ERIC MVE4630'21'' (171)1h06'46'' (101)47'31'' (170) Créer mon compte
133 2h27'07'' 94 Jerome DAVID 26 MSE8128'24'' (109)1h08'50'' (142)47'07'' (160) Sa course
134 2h27'10'' 271 MICHAUX Lionel MVE4731'40'' (238)1h07'51'' (124)45'02'' (110) Créer mon compte
135 2h27'12'' 335 BOULAIRE Nicolas MVE4834'36'' (307)1h04'57'' (68)45'39'' (126) Créer mon compte
136 2h27'20'' 246 PERRAULT Sylvain MVE4930'25'' (173)1h06'48'' (102)48'15'' (181) Créer mon compte
137 2h27'24'' 266 MORIN David MVE5027'52'' (93)1h09'46'' (157)46'33'' (146) Créer mon compte
138 2h27'33'' 323 MOREAUD Benoit MVE5131'13'' (222)1h05'16'' (72)49'08'' (201) Créer mon compte
139 2h27'43'' 147 GREGOIRE FABIEN MSE8228'44'' (124)1h12'45'' (226)42'27'' (58) Créer mon compte
140 2h28'00'' 342 CARMAGNAT Frédéric MVE5232'42'' (267)1h09'46'' (158)42'39'' (62) Créer mon compte
141 2h28'09'' 291 LE COGUIC Bruno MVE5328'51'' (130)1h09'10'' (146)46'50'' (151) Créer mon compte
142 2h28'11'' 334 Basile RICQUIER 0 MVE5428'36'' (119)1h06'06'' (86)51'03'' (240) Sa course
143 2h28'25'' 217 CHARTOIS Anthony MVE5531'02'' (209)1h09'45'' (155)44'09'' (93) Créer mon compte
144 2h28'59'' 234 LE BRIQUER STEPHANE MVE5631'44'' (240)1h08'53'' (143)45'54'' (131) Créer mon compte
145 2h29'09'' 281 QUIMPER TRIATHLON MVE5729'01'' (135)1h06'40'' (99)49'11'' (203) Sa course
146 2h29'25'' 78 Loic LE CREFF 0 MSE8328'50'' (129)1h09'24'' (149)49'16'' (205) Sa course
147 2h29'47'' 377 SIDANER Yann MVE5831'15'' (226)1h02'08'' (33)51'09'' (244) Créer mon compte
148 2h29'51'' 236 CHENAIS Stéphane MVE5931'39'' (236)1h09'56'' (162)45'57'' (132) Créer mon compte
149 5 2h30'05'' 12 CAUDAN Pauline FSE431'14'' (223)1h08'03'' (129)48'41'' (189) Créer mon compte
150 2h30'11'' 134 LE BRETON Benoit MSE8433'18'' (286)1h09'54'' (161)44'29'' (100) Créer mon compte
151 2h30'31'' 216 JANET Gabriel MVE6033'17'' (285)1h10'10'' (168)44'42'' (104) Créer mon compte
152 2h30'39'' 324 RIVIER Fabien MVE6130'08'' (161)1h07'34'' (116)50'30'' (229) Créer mon compte
153 2h30'43'' 380 FILY Sébastien MSE8529'34'' (146)1h09'43'' (154)49'23'' (206) Créer mon compte
154 2h30'44'' 230 PERDU GUILLAUME MVE6227'02'' (72)1h08'46'' (141)52'25'' (264) Créer mon compte
155 2h30'46'' 331 JAOUEN FRANCK MVE6324'24'' (22)1h11'36'' (203)52'24'' (263) Créer mon compte
156 2h30'50'' 136 MAHE Romain MSE8630'35'' (184)1h10'29'' (180)46'58'' (154) Créer mon compte
157 2h30'57'' 84 CAER Matthieu MSE8730'45'' (193)1h12'47'' (229)44'08'' (92) Créer mon compte
158 2h31'14'' 220 DUMENIL FRANCK MVE6427'49'' (90)1h11'23'' (200)49'50'' (220) Créer mon compte
159 6 2h31'15'' 30 Veronique BOURDELLES 55 ROUEN TRIATHLON FVE30'15'' (165)1h11'28'' (201)46'11'' (137) Sa course
160 2h31'17'' 369 MARCHAND Bruno MVE6528'14'' (103)1h08'34'' (138)49'46'' (218) Créer mon compte
161 7 2h31'27'' 29 TANCRAY MELANY FSE530'25'' (174)1h13'31'' (239)45'35'' (124) Créer mon compte
162 2h31'30'' 349 MORVAN JEAN-PHILIPPE MVE6631'04'' (213)1h13'09'' (236)43'44'' (88) Créer mon compte
163 2h31'30'' 115 JEGADO Bastien MSE8829'35'' (147)1h12'37'' (224)46'23'' (141) Créer mon compte
164 8 2h31'32'' 26 DEMARS Justine FSE629'42'' (157)1h12'03'' (211)47'31'' (169) Créer mon compte
165 2h31'33'' 86 JACQ Anthony MSE8926'19'' (56)1h12'02'' (210)50'33'' (230) Créer mon compte
166 2h31'50'' 343 MORIO Jean-Charles MVE6731'52'' (245)1h10'28'' (179)46'36'' (150) Créer mon compte
167 2h31'53'' 259 DELALANDE Eric MSE9030'28'' (178)1h12'05'' (214)45'27'' (118) Créer mon compte
168 2h31'55'' 250 LEFEVRE Vincent MVE6830'23'' (172)1h07'45'' (122)51'45'' (253) Créer mon compte
169 2h31'58'' 164 GOURET Jean-Marie MSE9132'11'' (257)1h10'44'' (187)45'28'' (120) Créer mon compte
170 2h32'01'' 128 SAILLARD FLORENT MSE9230'54'' (201)1h09'43'' (152)48'43'' (191) Créer mon compte
171 2h32'02'' 333 LE MARCHAND YANNICK MVE6933'54'' (294)1h08'56'' (145)45'42'' (127) Créer mon compte
172 2h32'06'' 203 Julien SIMMER 0 MSE9327'19'' (78)1h09'31'' (150)50'37'' (231) Sa course
173 9 2h32'08'' 4 GUINARD CHARLINE FSE732'26'' (262)1h10'03'' (167)48'11'' (179) Créer mon compte
174 10 2h32'13'' 45 DROISIER GWENN FVE30'43'' (190)1h13'49'' (244)43'42'' (86) Créer mon compte
175 2h32'14'' 196 MARTIN-GOUSSET Simon MSE9428'26'' (110)1h11'06'' (194)49'58'' (221) Créer mon compte
176 2h32'15'' 367 LE MOAL David MVE7032'45'' (268)1h08'27'' (135)47'47'' (173) Créer mon compte
177 11 2h32'28'' 44 Rozenn DAYOT 59 FSE831'09'' (217)1h13'35'' (241)45'18'' (115) Sa course
178 2h32'28'' 344 GELIN Guillaume MSE9500'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
179 2h32'34'' 208 MOISSY Sébastien MVE7128'29'' (114)1h10'01'' (164)50'41'' (233) Créer mon compte
180 2h33'07'' 308 GRAIGNIC JEAN-FRANCOIS MVE7231'56'' (246)1h11'45'' (204)46'36'' (149) Créer mon compte
181 2h33'08'' 309 SIMONNEAUX Gilles MVE7328'23'' (107)1h10'30'' (182)51'12'' (245) Créer mon compte
182 12 2h33'16'' 28 LE GALL Clarence FSE930'14'' (164)1h13'38'' (242)47'09'' (161) Créer mon compte
183 2h33'17'' 133 Gaël KERMIN 41 SAINT GREGOIRE TRIATHLON MSE9636'22'' (338)1h07'53'' (126)46'24'' (142) Sa course
184 2h33'18'' 61 ALLAIN Cyril MSE9728'50'' (128)1h17'27'' (291)43'55'' (89) Créer mon compte
185 2h33'29'' 258 MARTINESCU Dimitri MVE7431'12'' (220)1h11'14'' (196)48'11'' (178) Créer mon compte
186 2h33'32'' 171 BOURASSEAU Gwenaël MSE9834'13'' (299)1h11'13'' (195)44'39'' (102) Créer mon compte
187 2h33'38'' 232 THIEBAUT JEAN-CHRISTOPHE MVE7535'01'' (313)1h09'45'' (156)46'03'' (134) Créer mon compte
188 2h33'42'' 223 REGEARD FABRICE MVE7627'11'' (75)1h10'46'' (191)53'07'' (271) Créer mon compte
189 2h33'45'' 235 LAURENT Frédéric MVE7728'59'' (134)1h14'03'' (250)48'25'' (185) Créer mon compte
190 2h33'49'' 202 Hugo SECHIER 0 MSE9921'01'' (3)1h17'35'' (293)52'20'' (262) Sa course
191 2h33'53'' 130 Felix BESSOULE 61 MSE10030'43'' (189)1h11'55'' (208)48'41'' (190) Sa course
192 2h33'55'' 366 LE MEUR Vincent MVE7835'19'' (322)1h12'12'' (217)44'22'' (99) Créer mon compte
193 2h34'01'' 224 ROCHARD Christophe MVE7934'45'' (309)1h08'42'' (139)47'50'' (174) Créer mon compte
194 2h34'02'' 363 LAVENU Raymond MVE8030'17'' (166)1h11'52'' (206)47'24'' (165) Créer mon compte
195 2h34'12'' 195 Jordane MARIE-ANGÉLIQUE 0 MSE10127'42'' (87)1h15'39'' (276)44'13'' (96) Sa course
196 2h34'15'' 132 COANT Kévin MSE10235'44'' (330)1h05'53'' (79)49'40'' (215) Créer mon compte
197 2h34'20'' 233 HINAULT PATRICK MVE8131'30'' (234)1h13'18'' (238)46'26'' (143) Créer mon compte
198 2h34'28'' 310 Bertrand LE BORGNE 34 MVE8233'36'' (289)1h10'13'' (170)48'26'' (186) Sa course
199 2h34'34'' 228 GUEGUEN Franck MVE8330'53'' (200)1h11'54'' (207)49'34'' (214) Créer mon compte
200 2h34'43'' 312 Olivier GIRARD 56 SEGRE TRIATHLON ESSHA MVE8434'02'' (297)1h10'15'' (171)47'43'' (172) Sa course
201 2h35'01'' 114 HUON Clément MSE10331'00'' (206)1h12'08'' (215)49'06'' (199) Créer mon compte
202 2h35'03'' 199 PILON Victor MSE10428'09'' (99)1h14'34'' (257)49'07'' (200) Créer mon compte
203 2h35'05'' 318 PLOUZENNEC VINCENT MVE8531'25'' (232)1h15'28'' (272)42'46'' (63) Créer mon compte
204 2h35'08'' 306 DENES Eric MVE8631'11'' (218)1h07'08'' (110)53'27'' (276) Créer mon compte
205 13 2h35'14'' 39 Cécile BOISTEAU 29 FVE432'03'' (252)1h10'45'' (189)50'24'' (228) Sa course
206 14 2h35'17'' 19 PROUTEAU Carole FVE530'18'' (167)1h12'18'' (219)50'12'' (222) Créer mon compte
207 2h35'17'' 194 MAHE VINCENT MSE10536'55'' (347)1h10'35'' (184)43'32'' (80) Créer mon compte
208 2h35'20'' 302 BOISON Pascal MVE8731'46'' (242)1h10'21'' (175)51'00'' (238) Créer mon compte
209 2h35'36'' 326 BEDFERT EMMANUEL MVE8831'50'' (243)1h14'36'' (258)46'13'' (138) Créer mon compte
210 2h35'40'' 63 SCOLAN François MSE10631'45'' (241)1h11'20'' (198)48'50'' (195) Créer mon compte
211 15 2h35'42'' 25 DUPUPET Emilie FSE1026'30'' (64)1h18'06'' (300)48'44'' (193) Créer mon compte
212 2h35'43'' 142 AZOU Corentin MJU26'01'' (50)1h12'05'' (213)54'01'' (280) Créer mon compte
213 2h35'48'' 47 Tadatoshi MIURA 0 U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS MSE10728'35'' (118)1h14'40'' (261)49'13'' (204) Sa course
214 2h35'50'' 252 GUIMARD Olivier MVE8931'33'' (235)1h12'48'' (230)48'18'' (183) Créer mon compte
215 16 2h35'52'' 23 BUREAU Tiphaine FSE1130'20'' (169)1h15'21'' (271)47'20'' (164) Créer mon compte
216 2h36'07'' 254 LESCOB Pierre-Yves MVE9033'24'' (288)1h10'10'' (169)49'32'' (211) Créer mon compte
217 2h36'22'' 280 LE GAL GILLES MVE9132'47'' (269)1h10'20'' (173)51'26'' (250) Créer mon compte
218 2h36'24'' 66 LEVEAU Simon MSE10827'25'' (81)1h15'49'' (278)50'41'' (234) Créer mon compte
219 2h36'24'' 188 JAOUANET CEDRIC MSE10929'34'' (145)1h14'52'' (266)49'25'' (207) Créer mon compte
220 2h36'24'' 117 LENFANT Guillaume MSE11030'53'' (199)1h12'38'' (225)50'17'' (225) Créer mon compte
221 2h36'29'' 240 COLLET FRANCK MVE9228'28'' (113)1h10'03'' (166)55'22'' (299) Créer mon compte
222 2h36'30'' 355 CHAPTAL Pierre MVE9331'09'' (216)1h10'31'' (183)49'05'' (198) Créer mon compte
223 2h36'40'' 158 TIREAU Simon MSE11128'18'' (104)1h14'46'' (265)49'49'' (219) Créer mon compte
224 17 2h37'03'' 21 LORANT Myriam FVE626'23'' (58)1h13'32'' (240)54'27'' (289) Créer mon compte
225 2h37'17'' 332 JULIENNE Olivier MVE9428'24'' (108)1h10'54'' (192)54'01'' (281) Créer mon compte
226 2h37'20'' 283 KERBRAT Philippe MVE9527'17'' (77)1h15'01'' (269)51'51'' (256) Créer mon compte
227 2h37'40'' 378 THOMAS Joël MVE9631'03'' (212)1h14'43'' (264)46'52'' (153) Créer mon compte
228 2h37'41'' 292 LE GUERN Yann MVE9730'48'' (194)1h12'10'' (216)51'00'' (237) Créer mon compte
229 2h37'49'' 352 BOIVIN Xavier MVE9830'26'' (176)1h14'28'' (255)49'45'' (217) Créer mon compte
230 18 2h37'55'' 3 Viviane DARIEL 60 BLAIN TRIATHLON FSE1231'59'' (247)1h12'59'' (235)50'53'' (236) Sa course
231 2h38'00'' 172 CAUDAL JEAN-VINCENT MSE11235'18'' (321)1h14'29'' (256)45'03'' (113) Créer mon compte
232 2h38'06'' 248 Pascal ESNEU 0 MVE9930'45'' (192)1h10'29'' (181)54'43'' (292) Sa course
233 2h38'14'' 373 POUYADOUX Gildas MVE10031'02'' (210)1h09'53'' (160)54'12'' (285) Créer mon compte
234 2h38'20'' 279 LE GAL Daniel MVE10132'09'' (255)1h09'56'' (163)53'18'' (273) Créer mon compte
235 2h38'31'' 162 RIGAL Jean-François MSE11329'40'' (154)1h15'13'' (270)49'32'' (210) Créer mon compte
236 2h38'39'' 320 ARZUR Jean-Gaël MVE10234'19'' (301)1h13'53'' (248)46'35'' (147) Créer mon compte
237 2h38'44'' 200 QUEFFEULOU Pol MSE11429'35'' (148)1h15'30'' (273)51'04'' (241) Créer mon compte
238 2h38'49'' 137 MARTIN Julien MSE11536'08'' (334)1h13'50'' (245)43'14'' (72) Créer mon compte
239 19 2h39'22'' 54 Marie MINGAM 0 FSE1332'11'' (259)1h14'53'' (268)50'19'' (226) Sa course
240 2h39'27'' 244 PAPAIL Yves MVE10331'03'' (211)1h13'53'' (247)51'22'' (248) Créer mon compte
241 2h39'44'' 262 FROUIN Eric MVE10428'31'' (115)1h12'02'' (209)56'24'' (308) Créer mon compte
242 2h39'53'' 174 DAPILLY François MSE11631'17'' (228)1h17'00'' (286)45'37'' (125) Créer mon compte
243 2h39'55'' 358 DANIEL Jacques MVE10532'00'' (249)1h12'50'' (232)51'57'' (257) Créer mon compte
244 2h40'12'' 300 THEBAULT Christophe MVE10630'44'' (191)1h10'18'' (172)56'54'' (311) Créer mon compte
245 2h40'14'' 321 BIGNON Damien MVE10730'25'' (175)1h11'50'' (205)55'01'' (294) Créer mon compte
246 2h40'32'' 316 HAMONIC Christophe MVE10835'32'' (326)1h12'28'' (222)49'10'' (202) Créer mon compte
247 2h40'35'' 341 BLAYO Emmanuel MVE10933'10'' (281)1h14'25'' (253)49'26'' (208) Créer mon compte
248 2h40'36'' 267 CORSON Fred MVE11030'57'' (203)1h10'21'' (174)56'32'' (309) Créer mon compte
249 2h40'37'' 141 Thomas SIMMER 0 TEAM LABEGE TRIATHLON MSE11728'00'' (96)1h12'14'' (218)51'09'' (243) Sa course
250 2h40'48'' 175 DE LISLE Maxime MSE11833'11'' (283)1h13'51'' (246)49'34'' (213) Créer mon compte
251 20 2h40'53'' 36 BOISON LAUBE CORINNE FVE730'35'' (185)1h16'27'' (281)51'45'' (254) Créer mon compte
252 21 2h41'16'' 46 GOINGUENET Christine FSE1440'49'' (367)1h10'39'' (185)46'20'' (140) Créer mon compte
253 2h41'25'' 201 QUEVAL Renaud MSE11930'03'' (160)1h12'57'' (233)55'55'' (304) Créer mon compte
254 2h41'26'' 229 BONNANFANT Samuel MVE11136'17'' (337)1h14'26'' (254)48'11'' (177) Créer mon compte
255 2h41'51'' 340 THIERRY Hernequé MVE11230'58'' (205)1h06'32'' (97)55'16'' (297) Créer mon compte
256 2h41'54'' 71 Mathieu SOYER 27 DAUPHINS DE L'ELORN LANDERNEAU MSE12035'46'' (331)1h11'05'' (193)51'57'' (258) Sa course
257 22 2h42'05'' 6 GENETAY CORINNE FVE830'36'' (186)1h17'39'' (294)51'01'' (239) Créer mon compte
258 2h42'06'' 219 CROIZE Jean-Luc MVE11333'01'' (275)1h12'18'' (220)52'46'' (268) Créer mon compte
259 2h42'06'' 222 LELIEVRE Laurent MVE11431'06'' (215)1h12'04'' (212)54'21'' (287) Créer mon compte
260 23 2h42'13'' 2 RUBIN DE CERVENS Pauline FSE1530'30'' (179)1h16'43'' (285)52'12'' (261) Créer mon compte
261 2h42'27'' 184 Nicolas GRÉMY 0 MSE12129'54'' (158)1h14'38'' (259)52'49'' (269) Sa course
262 2h42'34'' 336 GOURANTON Patrice MVE11532'11'' (258)1h12'48'' (231)54'37'' (291) Créer mon compte
263 2h43'01'' 186 GUILLIER Guillaume MSE12234'19'' (300)1h12'46'' (228)51'39'' (252) Créer mon compte
264 24 2h43'10'' 35 SUR Florence FVE933'06'' (278)1h14'43'' (263)50'37'' (232) Créer mon compte
265 2h43'22'' 282 DUROS Vincent MVE11632'08'' (254)1h15'31'' (274)51'36'' (251) Créer mon compte
266 2h43'30'' 270 ANDRADE BARROSO GUILLERMO MVE11728'47'' (125)1h06'10'' (89)1h06'22'' (357) Créer mon compte
267 2h44'03'' 192 LEBOUCHER Aurélien MSE12333'20'' (287)1h17'34'' (292)49'44'' (216) Créer mon compte
268 2h44'08'' 337 ROISNEL FRANCK MVE11835'02'' (315)1h12'57'' (234)52'32'' (265) Créer mon compte
269 2h44'28'' 294 LE PAYS DU TEILLEUL Thierry MVE11933'13'' (284)1h09'43'' (153)57'41'' (317) Créer mon compte
270 25 2h44'30'' 34 ROSE DELPHINE FVE1032'10'' (256)1h16'09'' (280)52'03'' (259) Créer mon compte
271 2h44'38'' 193 MAHE Jean-Pierre MSE12436'30'' (341)1h17'15'' (290)45'25'' (117) Créer mon compte
272 2h44'57'' 207 Gaël LE PENVEN 21 ALENCON TRIATHLON MVE12031'51'' (244)1h14'38'' (260)54'08'' (283) Sa course
273 2h45'36'' 284 LE SEYEC Jacques MVE12127'39'' (86)1h19'22'' (309)55'38'' (302) Créer mon compte
274 2h46'03'' 169 BERTHOU David MSE12536'28'' (339)1h10'42'' (186)53'18'' (272) Créer mon compte
275 2h46'09'' 214 ABEILLE Ronan MVE12235'04'' (316)1h11'22'' (199)55'33'' (300) Créer mon compte
276 26 2h46'14'' 1 HAMELIN Virginie FSE1633'47'' (293)1h18'16'' (302)51'08'' (242) Créer mon compte
277 27 2h46'22'' 40 BLEAS Claire FSE1734'21'' (303)1h13'46'' (243)55'34'' (301) Créer mon compte
278 2h46'23'' 264 TUAL Yannick MVE12333'04'' (276)1h14'10'' (251)54'34'' (290) Créer mon compte
279 2h46'53'' 359 DUCOURNEAU Laurent MVE12434'11'' (298)1h23'09'' (343)45'29'' (122) Créer mon compte
280 2h46'55'' 191 LE GALL Hugo MSE12636'43'' (343)1h13'57'' (249)50'50'' (235) Créer mon compte
281 2h47'41'' 126 PIROU MICKAEL MSE12734'33'' (306)1h16'32'' (283)54'15'' (286) Créer mon compte
282 2h47'42'' 370 MARCHAND Frederick MVE12534'59'' (312)1h19'59'' (318)48'49'' (194) Créer mon compte
283 28 2h47'43'' 11 TREGUIER Solène FSE1830'33'' (180)1h22'02'' (330)51'18'' (246) Créer mon compte
284 2h47'51'' 275 Didier ESNEE 17 MVE12630'34'' (183)1h18'57'' (304)54'43'' (293) Sa course
285 2h47'58'' 161 LE POCHE Fabien MSE12829'31'' (142)1h14'12'' (252)1h01'41'' (344) Créer mon compte
286 2h48'09'' 293 LE JORT YVON MVE12736'47'' (344)1h10'27'' (178)56'48'' (310) Créer mon compte
287 29 2h48'18'' 8 BOUGEARD Marielle FVE1137'38'' (357)1h18'14'' (301)49'02'' (197) Créer mon compte
288 2h48'35'' 347 RICHEUX Samuel MVE12842'38'' (370)1h08'43'' (140)52'44'' (267) Créer mon compte
289 2h48'38'' 365 LE GUILLOUX Pierre MVE12928'03'' (98)1h14'53'' (267)1h01'50'' (345) Créer mon compte
290 2h48'42'' 173 CLAVIER Anthony MSE12937'14'' (350)1h20'39'' (323)47'13'' (162) Créer mon compte
291 2h48'44'' 263 BADOUX Gaël MVE13038'27'' (360)1h17'03'' (287)48'51'' (196) Créer mon compte
292 2h48'49'' 278 DUCHER Philippe MVE13130'49'' (196)1h15'46'' (277)57'43'' (318) Créer mon compte
293 2h49'02'' 360 FEVRIER Yann MVE13232'01'' (250)1h20'57'' (326)51'20'' (247) Créer mon compte
294 2h49'03'' 179 DUCUING Ludovic MSE13032'22'' (260)1h22'10'' (332)48'11'' (176) Créer mon compte
295 2h49'04'' 178 DUCUING Bruno MSE13134'29'' (305)1h20'24'' (321)48'38'' (187) Créer mon compte
296 2h49'11'' 327 BERGOT RAPHAEL MVE13328'19'' (105)1h17'44'' (296)59'50'' (336) Créer mon compte
297 2h49'11'' 307 FLOCH Pascal MVE13430'20'' (170)1h16'28'' (282)58'56'' (329) Créer mon compte
298 2h49'30'' 301 VAULAY JEAN-LUC MVE13535'35'' (328)1h17'10'' (288)54'04'' (282) Créer mon compte
299 2h49'34'' 357 COLIN Stefan MVE13636'30'' (342)1h14'41'' (262)54'12'' (284) Créer mon compte
300 2h50'04'' 183 GORVAN FRANÇOIS MSE13238'56'' (364)1h11'34'' (202)57'15'' (313) Créer mon compte
301 2h50'17'' 286 Francois LAROCHELLE 27 MVE13731'18'' (230)1h13'13'' (237)1h00'36'' (341) Sa course
302 30 2h50'20'' 56 Elise BERTHY 0 FSE1937'31'' (355)1h22'14'' (333)47'29'' (168) Sa course
303 2h50'23'' 330 CREPINIOR José MVE13832'39'' (265)1h22'24'' (337)51'25'' (249) Créer mon compte
304 2h50'31'' 364 LE BOT Julien MVE13929'27'' (139)1h16'34'' (284)58'57'' (330) Créer mon compte
305 2h50'43'' 152 JOUSSE Guillaume MSE13334'44'' (308)1h20'40'' (324)51'50'' (255) Créer mon compte
306 2h50'52'' 379 TIREL Dominique MVE14034'25'' (304)1h15'52'' (279)55'04'' (295) Créer mon compte
307 2h51'20'' 372 PEZRON Nicolas MVE14135'14'' (319)1h18'57'' (305)53'21'' (274) Créer mon compte
308 31 2h51'35'' 31 LE FALHER Julie FVE1234'56'' (311)1h20'20'' (320)52'40'' (266) Créer mon compte
309 2h51'37'' 206 LECUYER HUBERT MVE14236'12'' (335)1h18'05'' (299)53'23'' (275) Créer mon compte
310 32 2h51'42'' 43 LESURTEL Gwénaëlle FVE1330'33'' (182)1h22'20'' (335)56'06'' (306) Créer mon compte
311 2h51'56'' 255 RIVIER Patrick MVE14335'55'' (332)1h17'51'' (297)53'32'' (277) Créer mon compte
312 33 2h52'06'' 16 AUFFRET Sonia FVE1432'00'' (248)1h19'20'' (308)57'23'' (314) Créer mon compte
313 2h52'28'' 167 ARMBRUSTER Théo MSE13428'10'' (101)1h15'32'' (275)1h04'29'' (351) Créer mon compte
314 2h52'48'' 290 GRY Yann MVE14432'39'' (264)1h17'51'' (298)57'59'' (322) Créer mon compte
315 2h53'17'' 361 GAILLARD MARC MVE14533'00'' (274)1h17'42'' (295)57'32'' (316) Créer mon compte
316 2h53'24'' 98 ESTEBANEZ Benjamin MSE13535'01'' (314)1h19'14'' (307)57'24'' (315) Créer mon compte
317 2h53'25'' 329 CHEVALIER Florian MVE14635'16'' (320)1h19'43'' (315)54'25'' (288) Créer mon compte
318 34 2h54'07'' 32 PIAT SOPHIE FVE1533'00'' (273)1h19'06'' (306)59'25'' (334) Créer mon compte
319 2h54'17'' 348 CLECH Sylvain MVE14732'48'' (270)1h21'54'' (329)55'18'' (298) Créer mon compte
320 35 2h54'48'' 15 MENARD Solenne FSE2030'41'' (188)1h22'55'' (342)57'46'' (319) Créer mon compte
321 36 2h55'39'' 9 MARTINET Charlotte FSE2135'24'' (325)1h19'47'' (316)57'48'' (320) Créer mon compte
322 2h55'41'' 273 ECOLAN Yann MVE14831'14'' (225)1h22'49'' (341)57'08'' (312) Créer mon compte
323 2h55'46'' 325 AUFFRAY JACQUES MVE14947'09'' (372)1h08'29'' (136)52'58'' (270) Créer mon compte
324 2h56'00'' 204 PINARD Yann MVE15033'46'' (292)1h21'14'' (327)55'57'' (305) Créer mon compte
325 37 2h56'31'' 14 LE BRETON Séverine FVE1639'17'' (365)1h22'16'' (334)50'14'' (224) Créer mon compte
326 2h56'32'' 187 HOUYEL Matéo MJU431'00'' (207)1h21'19'' (328)59'53'' (337) Créer mon compte
327 38 2h56'38'' 38 BILHEUR SONIA FSE2233'10'' (282)1h22'40'' (339)58'02'' (323) Créer mon compte
328 39 2h56'56'' 17 BENECH BLANCHARD Elodie FVE1735'20'' (323)1h19'33'' (313)59'25'' (333) Créer mon compte
329 40 2h57'07'' 48 BILLARD Emmanuelle FVE1831'22'' (231)1h26'58'' (355)55'14'' (296) Créer mon compte
330 41 2h57'21'' 53 LE CLAINCHE Hortense FSE2332'05'' (253)1h18'40'' (303)1h03'50'' (350) Créer mon compte
331 42 2h57'45'' 33 RIMBAULT Françoise FVE1934'21'' (302)1h24'47'' (349)53'54'' (279) Créer mon compte
332 43 2h58'03'' 18 GORVAN Mélanie FSE2435'33'' (327)1h19'31'' (311)1h00'31'' (340) Créer mon compte
333 2h58'51'' 305 Denis COLLETTE 17 SAINT GREGOIRE TRIATHLON MVE15133'56'' (295)1h19'40'' (314)58'52'' (328) Sa course
334 2h59'16'' 91 Gauthier BOUCKAERT 0 MSE13638'03'' (358)1h24'50'' (350)50'13'' (223) Sa course
335 2h59'48'' 265 BONENFANT Yannick MVE15233'42'' (291)1h20'06'' (319)1h02'44'' (346) Créer mon compte
336 44 3h00'04'' 5 SIDANER Anne-Marie FVE2033'08'' (279)1h19'53'' (317)1h03'33'' (348) Créer mon compte
337 3h00'12'' 247 CLOAREC Philippe MVE15338'39'' (362)1h22'04'' (331)53'39'' (278) Créer mon compte
338 45 3h00'24'' 143 MARSAC MARINA FVE2137'08'' (349)1h22'24'' (336)57'51'' (321) Créer mon compte
339 46 3h01'17'' 10 DANGELSER Séverine FVE2236'52'' (346)1h20'45'' (325)58'36'' (327) Créer mon compte
340 47 3h02'08'' 20 KERVELLA Aude FSE2535'22'' (324)1h24'46'' (348)59'39'' (335) Créer mon compte
341 3h02'12'' 376 Serge URO 12 MVE15435'06'' (317)1h24'08'' (346)58'26'' (325) Sa course
342 3h02'17'' 311 THAVERON PASCAL MVE15536'06'' (333)1h19'31'' (312)1h01'27'' (343) Créer mon compte
343 3h04'27'' 77 KERHOST Nicolas MSE13738'48'' (363)1h26'01'' (352)56'11'' (307) Créer mon compte
344 48 3h04'31'' 42 TAMIC Lucia FSE2637'07'' (348)1h26'54'' (353)58'33'' (326) Créer mon compte
345 3h04'35'' 181 FOURIER Julien MSE13836'15'' (336)1h17'11'' (289)1h05'50'' (356) Créer mon compte
346 3h04'45'' 288 FRASLIN PHILIPPE MVE15632'23'' (261)1h20'34'' (322)1h06'44'' (358) Créer mon compte
347 3h05'03'' 249 LE DIGUERHER Patrice MVE15733'38'' (290)1h19'23'' (310)1h07'56'' (360) Créer mon compte
348 3h05'45'' 72 MUZELLEC Etienne MSE13931'26'' (233)1h24'44'' (347)1h04'39'' (352) Créer mon compte
349 3h08'07'' 375 RETHORET Etienne MVE15834'55'' (310)1h23'14'' (344)1h05'35'' (354) Créer mon compte
350 3h08'25'' 289 GOURGAND Daniel MVE15937'31'' (354)1h31'05'' (363)55'43'' (303) Créer mon compte
351 3h08'50'' 346 CARTON David MVE16037'24'' (351)1h26'55'' (354)59'22'' (331) Créer mon compte
352 49 3h08'50'' 49 CARTON Fabienne FVE2337'33'' (356)1h27'10'' (356)59'23'' (332) Créer mon compte
353 50 3h09'12'' 50 GOURET Mélanie FSE2735'41'' (329)1h29'38'' (361)1h00'17'' (339) Créer mon compte
354 51 3h10'29'' 55 THEZE Valérie FVE2438'24'' (359)1h22'36'' (338)1h05'30'' (353) Créer mon compte
355 3h12'18'' 274 Thierry DELHOMME 34 ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 MVE16131'39'' (237)1h27'20'' (357)1h02'52'' (347) Sa course
356 3h13'05'' 180 DUSSERT Pascal MSE14039'45'' (366)1h28'55'' (359)1h00'57'' (342) Créer mon compte
357 3h14'56'' 198 PEDRAZZANI Peter MSE14141'54'' (368)1h29'19'' (360)1h00'14'' (338) Créer mon compte
358 3h15'01'' 374 REGNAULT Frédéric MVE16236'28'' (340)1h25'37'' (351)1h05'38'' (355) Créer mon compte
359 52 3h16'09'' 24 CORBEL Chrystele FVE2537'28'' (353)1h31'19'' (365)1h03'46'' (349) Créer mon compte
360 53 3h19'36'' 51 PLOUZENNEC Nolwenn FVE2637'24'' (352)1h31'44'' (366)1h06'56'' (359) Créer mon compte
361 54 3h20'14'' 7 LE BONHOMME Charlotte FSE2832'41'' (266)1h33'50'' (369)1h08'42'' (363) Créer mon compte
362 3h22'00'' 197 MUZELLEC Cyril MSE14245'01'' (371)1h31'13'' (364)58'07'' (324) Créer mon compte
363 3h24'37'' 356 CHICHE Arnaud MVE16338'31'' (361)1h32'18'' (367)1h08'29'' (361) Créer mon compte
364 3h24'37'' 368 LEFORESTIER Vincent MVE16442'04'' (369)1h27'56'' (358)1h08'41'' (362) Créer mon compte
00'00'' 177 DUCROT Jean-Olivier MSE49'34'' (373)1h33'02'' (368)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 41 DURET Stéphanie FVE28'22'' (106)1h22'42'' (340)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 185 GUIHENEUF Ronan MSE50'47'' (374)1h30'20'' (362)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 277 Ludovic DIEUMEGARD 57 MVE31'16'' (227)1h07'18'' (113)00'00'' Sa course
00'00'' 354 CARON Laurent MVE35'10'' (318)1h23'52'' (345)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 106 SCHULER Sébastien MSE26'00'' (49)1h10'24'' (176)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 237 LESVEN Ronan MVE26'29'' (63)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 150 HARAN Warren MSE23'17'' (16)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 101 Léo GAILLARD 164 OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION MSE22'05'' (8)00'00''00'00'' Sa course
00'00'' 52 LE BEUVANT Marie-Christine FVE36'47'' (345)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 350 ALFANDARI Serge MVE00'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 124 LOUEDEC Damien MSE22'14'' (9)00'00''00'00'' Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.