Résultats du Triathlon M de la Côte de Granit Rose à Trégastel - 2018

dimanche 3 juin 2018

361  partants / 344  classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : Breizh Chrono
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
1h52'52'' 113 Arnaud GUILLOUX 405 SAINT GREGOIRE TRIATHLON 11319'53'' (5)55'04'' (1)37'23'' (5) Sa course
1h56'52'' 118 LOUEDEC ROMAIN 11819'15'' (1)1h00'13'' (15)36'56'' (1) Créer mon compte
1h56'55'' 150 Colin ARROS 209 TEAM LANDI TRIATHLON 15021'05'' (8)57'19'' (3)37'46'' (7) Sa course
4 1h57'14'' 158 Simon GOUEDARD 105 TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 158422'34'' (21)56'58'' (2)37'14'' (3) Sa course
5 1h58'14'' 106 Aymeric REHEL 192 106519'41'' (3)59'51'' (10)38'06'' (8) Sa course
6 1h58'22'' 198 Romain TAILLEFER 227 198621'48'' (14)58'22'' (4)37'36'' (6) Sa course
7 1h58'59'' 124 HUET JEREMY 124721'29'' (11)58'42'' (5)38'15'' (11) Créer mon compte
8 2h00'17'' 105 Maxime GRENEU 109 RENNES TRIATHLON 105822'18'' (17)59'54'' (11)37'13'' (2) Sa course
9 2h00'22'' 102 Arnaud GUILLEMOT 177 RENNES TRIATHLON 102920'56'' (7)1h00'18'' (16)38'32'' (16) Sa course
10 2h00'36'' 95 HOUDRE François 951022'16'' (16)1h00'28'' (18)37'16'' (4) Créer mon compte
11 2h01'54'' 104 DEBRY Tristan 1041120'42'' (6)1h00'40'' (19)39'55'' (24) Créer mon compte
12 2h01'59'' 320 SUPPI LAURENT 32022'13'' (15)59'56'' (12)39'19'' (21) Créer mon compte
13 2h03'50'' 100 BAUD Alexandre 1001219'49'' (4)1h05'23'' (65)38'08'' (9) Créer mon compte
14 2h04'10'' 109 BONNAMOUR Yann 1091324'31'' (40)59'09'' (6)39'44'' (22) Créer mon compte
15 2h04'13'' 80 BEAUVILLAIN Jeremy 801423'18'' (31)1h01'47'' (31)38'35'' (18) Créer mon compte
16 2h04'58'' 319 LEBRET .David 31924'35'' (44)1h01'30'' (28)38'21'' (15) Créer mon compte
17 2h05'34'' 236 LEBRETON Arnaud 23624'37'' (45)1h01'29'' (27)38'59'' (19) Créer mon compte
18 2h05'42'' 159 DUAULT ROMAIN 1591522'56'' (25)1h00'47'' (20)41'26'' (35) Créer mon compte
19 2h07'16'' 117 LE BRAS Alexandre 1171624'31'' (41)1h00'25'' (17)41'45'' (36) Créer mon compte
20 2h07'17'' 46 Victor LEMASSON 115 BREST TRIATHLON 461724'42'' (50)1h03'22'' (36)38'13'' (10) Sa course
21 2h07'27'' 58 Gaëtan LE NEZET 106 581824'42'' (51)1h03'24'' (37)38'18'' (13) Sa course
22 2h08'19'' 136 BAYLE Nicolas 1361923'02'' (29)1h04'28'' (43)40'11'' (25) Créer mon compte
23 2h08'43'' 78 Jérôme SUPPI 97 HENNEBONT TRIATHLON 782023'56'' (32)1h05'19'' (64)38'32'' (17) Sa course
24 2h08'53'' 333 DAYON Frédéric 333426'21'' (92)59'33'' (7)42'15'' (43) Créer mon compte
25 2h09'35'' 75 ROUX Mathieu 752124'26'' (39)1h01'39'' (30)42'49'' (50) Créer mon compte
26 2h09'49'' 285 SIOU VINCENT 285527'47'' (140)1h03'10'' (34)38'18'' (12) Créer mon compte
27 2h10'14'' 194 DAHYOT Maëlan 1942227'17'' (126)1h01'15'' (24)41'01'' (30) Créer mon compte
28 2h10'23'' 96 SCHULER Sébastien 962324'56'' (61)1h04'38'' (45)39'51'' (23) Créer mon compte
29 2h10'35'' 61 MORVAN Jérôme 612422'24'' (18)1h01'13'' (23)46'04'' (98) Créer mon compte
30 2h11'30'' 5 DANIELLOU Justine 522'57'' (26)1h08'40'' (117)39'18'' (20) Créer mon compte
31 2h11'32'' 282 LE MOIGNE Olivier 282625'06'' (67)1h03'53'' (39)41'46'' (38) Créer mon compte
32 2h11'47'' 103 PLEVEN Mathieu 1032526'20'' (90)1h01'05'' (21)43'48'' (59) Créer mon compte
33 2h12'13'' 317 Christophe COLLIN 87 SAINT GREGOIRE TRIATHLON 317727'50'' (141)1h02'31'' (33)41'16'' (34) Sa course
34 2h12'20'' 200 Matthieu DUCLOS GRENET 107 2002624'45'' (54)1h04'54'' (52)42'08'' (42) Sa course
35 2h12'31'' 68 Fabien TAVERNE 100 DAUPHINS DE L'ELORN LANDERNEAU 682724'12'' (35)1h04'26'' (42)43'00'' (53) Sa course
36 2h12'46'' 308 MECHINEAU Éric 3082824'48'' (56)1h06'42'' (85)40'26'' (26) Créer mon compte
37 2h12'50'' 145 Fabien LETORT 95 SAINT GREGOIRE TRIATHLON 1452926'44'' (116)1h04'17'' (40)40'49'' (28) Sa course
38 2h12'54'' 312 LEMERCIER Philippe 312827'52'' (146)59'59'' (13)44'26'' (72) Créer mon compte
39 2h13'11'' 288 TOUBALE .kassem 288926'29'' (104)1h04'57'' (55)40'53'' (29) Créer mon compte
40 2h13'29'' 125 SIOU Benjamin 1253029'09'' (227)1h05'16'' (62)38'20'' (14) Créer mon compte
41 2h13'32'' 89 MAUDUIT Pierre-Marc 893124'51'' (59)1h06'13'' (77)41'47'' (39) Créer mon compte
42 2h13'34'' 126 ROUAULT SAMUEL 1263224'06'' (33)1h07'23'' (95)41'15'' (33) Créer mon compte
43 2h13'40'' 169 DE LA PALLIERE VINCENT 1693325'47'' (77)1h06'17'' (79)41'09'' (31) Créer mon compte
44 2h14'03'' 309 Yannick BOUFFORT 0 3091028'54'' (206)1h01'37'' (29)42'45'' (49) Sa course
45 2h14'04'' 307 Arnaud JOLY 87 3071124'53'' (60)1h06'06'' (73)42'03'' (41) Sa course
46 2h14'06'' 162 Benjamin CORNUEL 78 1623424'50'' (58)1h04'47'' (50)43'55'' (61) Sa course
47 2h14'23'' 57 Guillaume GIDEL 95 573522'50'' (23)1h04'56'' (54)45'34'' (91) Sa course
48 2h14'37'' 97 DEBELHOIR LOIC 973628'34'' (185)1h01'17'' (25)44'06'' (64) Créer mon compte
49 2h15'57'' 139 GERMAIN ANTOINE 1393725'37'' (76)1h04'59'' (56)44'33'' (74) Créer mon compte
50 2h16'06'' 353 BOULAIRE Nicolas 3531219'31'' (2)1h05'02'' (57)50'35'' (187) Créer mon compte
51 2h16'09'' 146 Grégory PRODHOMME 84 SAINT GREGOIRE TRIATHLON 1463828'06'' (165)1h04'29'' (44)42'22'' (44) Sa course
52 2h16'22'' 154 GRAVOT Valentin 1543923'11'' (30)1h06'37'' (82)45'41'' (92) Créer mon compte
53 2h16'46'' 298 GICQUEL Stephane 2981327'46'' (139)1h03'36'' (38)44'47'' (77) Créer mon compte
54 2h16'57'' 331 GAILLARD FRANCK 3311426'10'' (84)1h06'09'' (75)43'38'' (57) Créer mon compte
55 2h17'01'' 199 LE COZ Ronan 1994022'59'' (27)1h08'24'' (108)45'03'' (81) Créer mon compte
56 2h17'24'' 161 PEROT Alexandre 1614122'30'' (19)1h06'42'' (84)47'33'' (125) Créer mon compte
57 2h17'25'' 190 RAISON Antoine 1904226'42'' (113)1h08'07'' (106)41'51'' (40) Créer mon compte
58 2h17'39'' 224 LESVEN Ronan 2241526'18'' (89)1h06'20'' (80)44'02'' (62) Créer mon compte
59 2h17'40'' 280 JEANNIN Olivier 2801629'41'' (247)1h05'46'' (67)41'11'' (32) Créer mon compte
60 2h17'51'' 286 ALONSO Giovanni 2861727'46'' (138)1h06'12'' (76)43'14'' (54) Créer mon compte
61 2h18'00'' 56 TAILLANDIER Gaël 5622'47'' (22)1h04'53'' (51)49'44'' (167) Créer mon compte
62 2h18'05'' 210 GODEST David 2101826'21'' (91)1h06'05'' (72)44'50'' (78) Créer mon compte
63 2h18'12'' 112 TANGRE Jerome 1124325'34'' (75)1h08'07'' (105)43'52'' (60) Créer mon compte
64 2h18'15'' 245 Arnaud LE JAN 96 MORLAIX TRIATHLON 2451924'59'' (63)1h01'10'' (22)51'22'' (206) Sa course
65 2h18'32'' 223 BRETON Pierre 2232028'37'' (190)1h05'51'' (69)43'20'' (55) Créer mon compte
66 2h18'36'' 269 Ludovic BRUNET 81 2692127'51'' (143)1h03'15'' (35)46'53'' (110) Sa course
67 2h18'48'' 185 VANNIER François 1854424'42'' (49)1h08'48'' (119)44'20'' (69) Créer mon compte
68 2h19'08'' 129 Julien BRUNET 83 SAINT GREGOIRE TRIATHLON 1294524'32'' (42)1h08'31'' (110)45'10'' (83) Sa course
69 2h19'10'' 131 CORNEC Nicolas 1314626'26'' (98)1h04'44'' (48)47'04'' (116) Créer mon compte
70 2h19'19'' 180 RIOU Yann 1804721'14'' (9)1h13'12'' (202)44'08'' (65) Créer mon compte
71 2h19'34'' 69 COUTABLE Arnaud 694828'27'' (179)1h04'40'' (47)45'51'' (97) Créer mon compte
72 2h19'35'' 156 DUAULT ADRIEN 1564923'00'' (28)1h01'28'' (26)54'15'' (240) Créer mon compte
73 2h19'39'' 48 LE STANC Yann 485026'44'' (117)1h07'56'' (103)44'13'' (66) Créer mon compte
74 2h20'06'' 339 BERNARD Olivier 3392227'40'' (133)1h04'45'' (49)46'53'' (111) Créer mon compte
75 2h20'06'' 152 MEVEL Theo 15228'02'' (158)1h06'30'' (81)44'56'' (79) Créer mon compte
76 2h20'07'' 253 Patrice FOUREL 0 RENNES TRIATHLON 2532327'58'' (152)1h06'02'' (71)45'31'' (89) Sa course
77 2h20'09'' 244 GLEAU Ronan 2442425'52'' (79)1h05'47'' (68)47'31'' (124) Créer mon compte
78 2h20'34'' 351 JOURDAN Marc 3512525'19'' (71)1h07'10'' (92)47'22'' (121) Créer mon compte
79 2h20'35'' 86 Mickaël COCHET 86 LESNEVEN TRIATHLON 865126'40'' (112)1h10'02'' (143)42'52'' (51) Sa course
80 2h20'41'' 281 JOUBERT STEPHANE 2812626'26'' (100)1h07'37'' (98)45'44'' (93) Créer mon compte
81 2h20'53'' 207 BERNARD Loïc 2075226'27'' (102)1h06'08'' (74)47'38'' (127) Créer mon compte
82 2h20'57'' 364 AUFFRET FREDERIC 3642727'43'' (136)1h04'40'' (46)47'52'' (131) Créer mon compte
83 2h21'08'' 163 RASSELET CLEMENT 1635329'04'' (220)1h10'34'' (152)40'28'' (27) Créer mon compte
84 2h21'09'' 114 SALMON Léo 1145426'16'' (88)1h07'42'' (99)46'18'' (102) Créer mon compte
85 2h21'14'' 347 DACUNHA Jean Marc 3472826'29'' (105)1h07'09'' (91)46'45'' (109) Créer mon compte
86 2h21'15'' 231 LEFEVRE Vincent 2312928'30'' (181)1h07'56'' (102)44'15'' (67) Créer mon compte
87 2h21'31'' 115 GROLLEAU Vincent 1155526'49'' (118)1h08'51'' (120)44'39'' (76) Créer mon compte
88 2h21'31'' 261 TAVIRA ANTOINE 2613025'08'' (68)1h09'59'' (140)45'26'' (85) Créer mon compte
89 2h21'31'' 330 PASCO Yann 3303127'34'' (132)1h06'43'' (86)46'18'' (104) Créer mon compte
90 2h21'34'' 228 LE GOFF SYLVAIN 2283228'42'' (197)1h07'36'' (97)44'18'' (68) Créer mon compte
91 2h21'40'' 76 LE GOVIC Stéphane 765627'04'' (122)1h09'06'' (123)45'02'' (80) Créer mon compte
92 2h21'46'' 372 GUIVARCH Jean-francois 3723328'15'' (170)1h10'28'' (150)42'25'' (46) Créer mon compte
93 2h21'54'' 91 DAVID Jérôme 915725'58'' (81)1h07'07'' (90)48'03'' (136) Créer mon compte
94 2h21'55'' 344 BERTEAU Anthony 3443424'48'' (57)1h09'34'' (134)46'44'' (107) Créer mon compte
95 2h22'00'' 350 CHANTEAU SEBASTIEN 3503528'58'' (212)1h04'55'' (53)47'33'' (126) Créer mon compte
96 2h22'12'' 71 LE GALL DAVID 715828'01'' (156)1h08'09'' (107)45'07'' (82) Créer mon compte
97 2h22'25'' 179 BLARD Cyril 1793628'47'' (200)1h08'28'' (109)44'23'' (71) Créer mon compte
98 2h22'36'' 356 Gildas LHOSPITALIER 66 VELO CLUB CANTON LES PIEUX 3563726'30'' (107)1h09'56'' (137)45'26'' (86) Sa course
99 2h22'45'' 271 METAYER REGIS 2713824'37'' (46)1h05'03'' (58)52'17'' (215) Créer mon compte
100 2h22'45'' 313 LELIEVRE Franck 3133926'11'' (85)1h06'16'' (78)48'49'' (149) Créer mon compte
101 2h22'45'' 263 MERRANT Dominique 2634024'39'' (47)1h07'44'' (100)49'39'' (165) Créer mon compte
102 2h22'49'' 272 PASCO ERIC 2724132'48'' (315)1h07'16'' (93)41'46'' (37) Créer mon compte
103 2h23'21'' 226 Sebastien HASCOET 84 2264228'57'' (210)1h11'02'' (160)42'26'' (47) Sa course
104 2h23'43'' 27 RINGENBACH SANTOS VIRGINIE 2726'26'' (99)1h10'22'' (147)46'05'' (99) Créer mon compte
105 2h23'44'' 324 MEVEL Ludo 3244326'33'' (109)1h06'00'' (70)50'08'' (174) Créer mon compte
106 2h23'48'' 52 CONTY Arnaud 5224'33'' (43)1h10'28'' (151)48'11'' (138) Créer mon compte
107 2h23'59'' 173 GUIVARCH Patrick 1735927'54'' (149)1h10'11'' (145)45'12'' (84) Créer mon compte
108 2h24'01'' 134 Stéphane LE GALL 63 SAINT GREGOIRE TRIATHLON 1346027'54'' (148)1h04'23'' (41)50'54'' (193) Sa course
109 2h24'16'' 238 BOCHEREAU Christophe 2384430'03'' (252)1h09'25'' (130)44'02'' (63) Créer mon compte
110 2h24'31'' 336 MONNERIE Christophe 3364526'22'' (93)1h10'01'' (142)47'12'' (119) Créer mon compte
111 2h24'33'' 202 DE NAYER Florent 2026131'04'' (280)1h02'15'' (32)50'12'' (175) Créer mon compte
112 2h24'35'' 242 Alain MERCER 0 2424627'57'' (151)1h05'17'' (63)50'21'' (180) Sa course
113 2h24'57'' 168 Jerome GIRARD 49 VAL ANDRE TRIATHLON 1686227'03'' (121)1h08'36'' (114)48'28'' (144) Sa course
114 2h25'02'' 193 BAUCHE Kévin 1936331'14'' (283)1h08'33'' (112)44'21'' (70) Créer mon compte
115 2h25'09'' 99 OGER Benjamin 996424'45'' (55)1h11'55'' (168)47'30'' (123) Créer mon compte
116 2h25'17'' 170 MASSART Pierre Emmanuel 1706527'06'' (123)1h10'00'' (141)47'08'' (118) Créer mon compte
117 2h25'26'' 49 EGLER Tanguy 496629'02'' (218)1h09'16'' (126)46'10'' (100) Créer mon compte
118 2h25'49'' 322 QUEMENEUR Yann 3224730'44'' (270)1h05'23'' (66)48'46'' (148) Créer mon compte
119 2h26'01'' 60 LE PADELLEC Erwan 606728'16'' (172)1h08'36'' (115)47'53'' (133) Créer mon compte
120 2h26'06'' 251 Cyrille LE GALL 98 2514837'26'' (357)1h05'12'' (61)42'45'' (48) Sa course
121 2h26'10'' 151 ROBIN JC 1516827'23'' (128)1h11'44'' (166)45'51'' (95) Créer mon compte
122 2h26'10'' 160 THEZE Benoit 1606926'43'' (114)1h09'14'' (125)49'30'' (158) Créer mon compte
123 2h26'15'' 221 LAURENT Frederic 2214924'59'' (62)1h12'21'' (177)48'12'' (139) Créer mon compte
124 2h26'16'' 144 COANT Kévin 1447029'12'' (234)1h05'04'' (59)50'52'' (191) Créer mon compte
125 2h26'26'' 73 BRIAND Jean-Michel 737127'20'' (127)1h10'14'' (146)48'17'' (142) Créer mon compte
126 2h26'29'' 50 HENRY Damien 507225'02'' (66)1h13'29'' (205)46'55'' (112) Créer mon compte
127 2h26'32'' 209 PIGNOL Yoann 2095027'00'' (120)1h06'40'' (83)52'16'' (214) Créer mon compte
128 2h26'42'' 378 BOUSSADI Thomas 3785126'23'' (94)1h13'36'' (206)45'44'' (94) Créer mon compte
129 2h26'45'' 188 LE POCHE Fabien 1887328'06'' (166)1h14'41'' (222)42'58'' (52) Créer mon compte
130 2h26'54'' 148 Jerome LEBRETON 0 1487429'07'' (223)1h12'24'' (180)44'29'' (73) Sa course
131 2h27'00'' 255 ABILY YANNICK 2555227'53'' (147)1h08'32'' (111)49'49'' (168) Créer mon compte
132 2h27'04'' 368 DELETRE Fabrice 3685332'39'' (309)1h06'48'' (87)46'40'' (106) Créer mon compte
133 2h27'07'' 357 CARRIOU Henri 3575429'36'' (245)1h07'22'' (94)49'23'' (156) Créer mon compte
134 2h27'12'' 345 MANDONNET Jean-Marc 3455526'24'' (95)1h11'53'' (167)47'53'' (132) Créer mon compte
135 2h27'16'' 44 FAUQUEUX Laurent 447527'26'' (129)1h09'58'' (139)48'37'' (146) Créer mon compte
136 2h27'21'' 141 POUGIN Teddy 1417628'02'' (157)1h10'54'' (157)47'22'' (120) Créer mon compte
137 2h27'29'' 311 SAUVE Patrick 3115628'03'' (159)1h12'08'' (172)45'51'' (96) Créer mon compte
138 2h27'31'' 266 RANNOU ERIC 2665727'16'' (125)1h06'49'' (88)52'08'' (212) Créer mon compte
139 2h27'35'' 299 LEMERCIER Anthony 2995828'05'' (164)1h08'51'' (121)49'56'' (170) Créer mon compte
140 2h27'37'' 88 BEBIN Pierre-Emmanuel 887728'04'' (162)1h09'41'' (135)49'10'' (153) Créer mon compte
141 2h27'39'' 328 LE NOUVEL Jean baptiste 3285926'36'' (110)1h10'23'' (148)49'31'' (160) Créer mon compte
142 2h28'02'' 62 BIRIEN KEVIN 627830'29'' (261)1h10'10'' (144)46'15'' (101) Créer mon compte
143 2h28'21'' 128 COLLET SEBASTIEN 1286027'41'' (134)1h10'38'' (153)49'11'' (154) Créer mon compte
144 2h28'34'' 346 LE NY Gildas 3466127'29'' (130)1h10'47'' (155)49'25'' (157) Créer mon compte
145 2h28'38'' 304 PREMEL Sylvain 3047934'03'' (337)1h08'03'' (104)45'27'' (87) Créer mon compte
146 2h28'42'' 325 MORIO .jean charles 3256230'08'' (254)1h09'34'' (133)48'17'' (141) Créer mon compte
147 2h28'44'' 258 KERBRAT Philippe 2586324'40'' (48)1h12'04'' (171)50'45'' (188) Créer mon compte
148 2h28'49'' 65 Jérome BRISSET 38 658025'11'' (70)1h07'31'' (96)55'12'' (256) Sa course
149 2h29'02'' 335 RIVIER Fabien 3356428'46'' (199)1h08'34'' (113)50'57'' (196) Créer mon compte
150 2h29'05'' 59 BOUCHEZ Emilien 598131'31'' (290)1h10'56'' (158)45'27'' (88) Créer mon compte
151 2h29'07'' 227 VOLANT STEPHANE 2276530'47'' (271)1h12'40'' (187)44'33'' (75) Créer mon compte
152 2h29'14'' 164 DENOUAL BAPTISTE 1648225'31'' (74)1h12'21'' (176)50'28'' (184) Créer mon compte
153 2h29'16'' 268 MORVAN Christophe 2686624'06'' (34)1h11'03'' (161)52'24'' (218) Créer mon compte
154 2h29'22'' 376 DEGOUGE Xavier 3766726'25'' (97)1h12'14'' (174)49'37'' (164) Créer mon compte
155 2h29'23'' 265 CHEVALIER Jean-noël 2656833'25'' (325)1h12'31'' (182)42'25'' (45) Créer mon compte
156 2h29'26'' 29 POUYADOUX SOPHIE 2928'16'' (171)1h11'03'' (162)49'09'' (152) Créer mon compte
157 2h29'36'' 327 Ludovic DIEUMEGARD 57 3276929'09'' (229)1h09'24'' (129)49'59'' (172) Sa course
158 2h30'05'' 90 LE GALL LUCAS 908326'38'' (111)1h14'56'' (227)46'55'' (113) Créer mon compte
159 2h30'13'' 338 CRISTIANO Frederic 3387026'27'' (103)1h14'27'' (217)48'14'' (140) Créer mon compte
160 2h30'17'' 337 BEDFERT EMMANUEL 3377129'11'' (233)1h14'35'' (220)45'32'' (90) Créer mon compte
161 2h30'22'' 122 QUEMENER YANN 1228425'27'' (73)1h13'00'' (198)51'06'' (199) Créer mon compte
162 2h30'23'' 326 AUDIGOU CHRISTOPHE 3267229'06'' (222)1h12'02'' (170)48'10'' (137) Créer mon compte
163 2h30'26'' 239 MORIN David 2397327'52'' (145)1h12'10'' (173)49'31'' (159) Créer mon compte
164 2h30'43'' 343 Basile RICQUIER 0 3437426'25'' (96)1h10'23'' (149)53'12'' (232) Sa course
165 2h30'47'' 157 JAHIER Pascal 1578533'02'' (319)1h08'37'' (116)48'03'' (135) Créer mon compte
166 2h30'53'' 79 VALLEE Brice 798628'04'' (161)1h14'03'' (211)47'57'' (134) Créer mon compte
167 4 2h31'01'' 17 HELLEUX Charlotte 1724'45'' (53)1h14'18'' (215)51'17'' (202) Créer mon compte
168 2h31'04'' 171 MEUNIER Bruno 1718722'54'' (24)1h20'30'' (307)46'31'' (105) Créer mon compte
169 2h31'05'' 369 Sebastien MAROS 0 3697528'36'' (188)1h05'06'' (60)55'37'' (259) Sa course
170 2h31'16'' 302 Jean-yves DOUILLARD 18 SAINT GREGOIRE TRIATHLON 3027626'31'' (108)1h07'45'' (101)55'49'' (263) Sa course
171 2h31'41'' 296 NEVO Richard 2967725'21'' (72)1h10'40'' (154)54'57'' (253) Créer mon compte
172 2h31'47'' 248 MICHAUX Lionel 2487830'52'' (274)1h10'52'' (156)48'20'' (143) Créer mon compte
173 2h32'02'' 121 DELALANDE MATHIEU 1218828'36'' (187)1h14'55'' (226)47'39'' (128) Créer mon compte
174 2h32'02'' 306 LOYET .Arnaud 3067927'42'' (135)1h15'38'' (242)47'29'' (122) Créer mon compte
175 2h32'07'' 197 HILLERET Matthieu 1978933'02'' (320)1h08'41'' (118)49'33'' (161) Créer mon compte
176 2h32'09'' 363 Sébastien DUROY 43 3638028'04'' (160)1h11'14'' (164)52'03'' (211) Sa course
177 2h32'32'' 267 CHANUSSOT Eric 2678128'24'' (177)1h13'18'' (203)49'52'' (169) Créer mon compte
178 2h32'39'' 77 LE CREFF Loic 779028'54'' (207)1h12'17'' (175)50'55'' (194) Créer mon compte
179 2h32'40'' 135 DENIEL Franck 1359132'50'' (316)1h15'28'' (237)43'32'' (56) Créer mon compte
180 2h32'40'' 216 HINAULT PATRICK 2168229'06'' (221)1h15'20'' (231)46'59'' (114) Créer mon compte
181 2h32'49'' 147 ROUSSEAU Pierre 1479228'31'' (182)1h12'56'' (194)50'32'' (186) Créer mon compte
182 2h32'52'' 133 POIX Romain 1339332'46'' (313)1h09'46'' (136)49'36'' (163) Créer mon compte
183 2h33'22'' 87 MORVAN Pierre yves 879427'13'' (124)1h12'53'' (192)52'12'' (213) Créer mon compte
184 2h33'36'' 167 VERDE Thibault 1679528'40'' (194)1h11'14'' (163)52'59'' (229) Créer mon compte
185 2h33'39'' 137 Gaël KERMIN 41 1379633'11'' (323)1h09'17'' (127)50'15'' (178) Sa course
186 2h33'40'' 220 LE BRIQUER STEPHANE 2208328'11'' (167)1h13'56'' (210)50'31'' (185) Créer mon compte
187 2h33'58'' 287 Olivier LE DRAOULEC 30 SAINT GREGOIRE TRIATHLON 2878428'57'' (211)1h13'03'' (200)51'04'' (198) Sa course
188 2h34'00'' 294 Philippe LORVELLEC 45 2948525'08'' (69)1h09'12'' (124)58'18'' (291) Sa course
189 2h34'03'' 203 Stephane GUÉRIN 51 2038629'10'' (230)1h12'29'' (181)51'12'' (201) Sa course
190 2h34'15'' 63 LE BAQUER Florian 639727'51'' (144)1h12'48'' (190)52'41'' (223) Créer mon compte
191 2h34'19'' 225 POTIN Sébastien 2258730'54'' (277)1h13'28'' (204)49'01'' (150) Créer mon compte
192 2h34'20'' 373 LE BRIS Thierry 3738830'36'' (265)1h09'27'' (131)53'29'' (233) Créer mon compte
193 2h34'21'' 189 LAMOUREUX Valentin 1899828'31'' (183)1h14'30'' (219)50'02'' (173) Créer mon compte
194 2h34'26'' 111 HAQUIN Simon 1119924'13'' (36)1h16'38'' (259)52'50'' (225) Créer mon compte
195 2h34'31'' 361 Christophe FERELLEC 49 3618930'17'' (256)1h08'54'' (122)53'30'' (234) Sa course
196 5 2h34'39'' 22 BOURDELLES .Véronique 2228'23'' (176)1h14'09'' (212)50'56'' (195) Créer mon compte
197 2h34'41'' 74 GROT Gurvan 7410029'00'' (214)1h17'42'' (270)47'07'' (117) Créer mon compte
198 2h34'49'' 67 Pierre-yves MARREC 0 6710131'58'' (296)1h14'48'' (224)47'01'' (115) Sa course
199 6 2h34'51'' 13 BUREAU Tiphaine 1328'05'' (163)1h16'59'' (264)48'44'' (147) Créer mon compte
200 2h35'05'' 214 ROCHARD Christophe 2149034'27'' (342)1h11'56'' (169)47'50'' (130) Créer mon compte
201 2h35'10'' 247 PAVY Boris 2479128'50'' (201)1h19'12'' (292)46'18'' (103) Créer mon compte
202 2h35'16'' 101 HUON Clément 10110229'49'' (250)1h14'11'' (213)50'25'' (182) Créer mon compte
203 7 2h35'36'' 10 GUEGUEN MURIELLE 10428'00'' (154)1h12'32'' (183)54'20'' (243) Créer mon compte
204 2h35'45'' 119 ROUPP Anthony 11910328'39'' (193)1h15'27'' (236)50'54'' (192) Créer mon compte
205 8 2h35'45'' 33 LALYS Karine 33426'08'' (83)1h17'21'' (267)51'34'' (208) Créer mon compte
206 2h35'48'' 84 MARZIN JEAN-MARIE 8410429'43'' (248)1h12'34'' (184)52'51'' (226) Créer mon compte
207 2h35'49'' 195 AUFFRET Alexandre 19510530'44'' (269)1h19'58'' (300)43'41'' (58) Créer mon compte
208 2h36'01'' 215 David BRUCHON 21 2159232'16'' (300)1h11'00'' (159)51'10'' (200) Sa course
209 2h36'04'' 232 ESNEU Pascal 2329327'33'' (131)1h12'50'' (191)54'45'' (249) Créer mon compte
210 2h36'18'' 250 LE MEUR Vincent 2509433'36'' (332)1h15'12'' (228)46'45'' (108) Créer mon compte
211 2h36'19'' 241 Stéphane GRAFF 0 MORLAIX TRIATHLON 2419528'37'' (191)1h12'23'' (178)54'33'' (248) Sa course
212 2h36'25'' 155 TILLY François 15510629'34'' (242)1h13'08'' (201)52'36'' (221) Créer mon compte
213 2h36'26'' 222 David QUENTRIC 43 2229628'35'' (186)1h12'58'' (197)53'47'' (237) Sa course
214 2h36'28'' 184 DORSO Denis 18410730'44'' (268)1h15'24'' (234)49'14'' (155) Créer mon compte
215 2h36'37'' 51 DAULY Arnaud 5110824'59'' (64)1h16'50'' (262)53'56'' (239) Créer mon compte
216 9 2h36'38'' 25 FABRY Sarah 25524'43'' (52)1h18'32'' (279)52'38'' (222) Créer mon compte
217 2h36'42'' 349 ROISNEL. FRANCK 3499731'31'' (289)1h12'54'' (193)50'46'' (189) Créer mon compte
218 2h36'42'' 270 LE GUERN Yann 2709829'01'' (216)1h15'43'' (244)51'17'' (204) Créer mon compte
219 2h36'44'' 211 REGEARD FABRICE 2119926'13'' (86)1h15'15'' (230)54'18'' (242) Créer mon compte
220 2h36'49'' 379 CHAPTAL Pierre 37910029'02'' (217)1h14'40'' (221)51'01'' (197) Créer mon compte
221 2h37'06'' 295 Christophe GUERIN 40 SAINT GREGOIRE TRIATHLON 29510129'07'' (224)1h12'36'' (185)54'30'' (246) Sa course
222 2h37'35'' 252 LE GAL GILLES 25210228'52'' (203)1h12'48'' (189)54'50'' (252) Créer mon compte
223 2h37'37'' 142 LE BEAU Jean-Marie 14210928'53'' (205)1h16'41'' (260)50'52'' (190) Créer mon compte
224 2h37'39'' 149 Gilles MONNIER 42 SAINT GREGOIRE TRIATHLON 14911028'59'' (213)1h17'33'' (269)50'26'' (183) Sa course
225 2h37'47'' 354 GOURANTON Patrice 35410328'55'' (208)1h12'46'' (188)55'17'' (257) Créer mon compte
226 2h38'12'' 254 FAURIAT PASCAL 25410428'26'' (178)1h16'05'' (250)52'24'' (217) Créer mon compte
227 2h38'18'' 107 CHAUVEAU DE BOURDON Maxime 10711125'57'' (80)1h18'31'' (278)52'53'' (227) Créer mon compte
228 10 2h38'33'' 8 GEFFROY Claudie 8630'33'' (262)1h12'56'' (195)54'16'' (241) Créer mon compte
229 2h38'50'' 120 SAILLARD FLORENT 12011228'44'' (198)1h15'22'' (233)53'49'' (238) Créer mon compte
230 2h38'53'' 323 AMIEL Franck 32310529'38'' (246)1h17'07'' (265)51'18'' (205) Créer mon compte
231 2h38'58'' 380 MARCHAND Bruno 38010626'43'' (115)1h15'37'' (241)54'58'' (254) Créer mon compte
232 2h38'59'' 329 HAMONIC Christophe 32910732'33'' (306)1h16'13'' (254)49'01'' (151) Créer mon compte
233 11 2h39'22'' 26 HONORE Marie-Julie 26729'18'' (237)1h18'44'' (281)50'18'' (179) Créer mon compte
234 2h39'25'' 196 CLERICE Geoffroy 19611335'31'' (348)1h12'38'' (186)50'23'' (181) Créer mon compte
235 2h40'02'' 47 COZ Stéven 4711433'46'' (335)1h15'13'' (229)49'35'' (162) Créer mon compte
236 2h40'17'' 206 DELEPINE Hervé 20610829'10'' (231)1h16'58'' (263)53'11'' (231) Créer mon compte
237 2h40'21'' 53 ALLAIN Cyril 5311529'07'' (225)1h21'51'' (319)47'46'' (129) Créer mon compte
238 2h40'24'' 355 CARFANTAN Daniel 35510928'56'' (209)1h14'42'' (223)55'50'' (264) Créer mon compte
239 2h41'33'' 348 GIBET Samuel 34811025'47'' (78)1h18'25'' (277)56'24'' (271) Créer mon compte
240 2h41'33'' 358 FLOURY Cédric 35811127'50'' (142)1h15'59'' (248)56'37'' (274) Créer mon compte
241 2h41'46'' 276 THEBAULT Christophe 27611228'40'' (195)1h12'23'' (179)59'43'' (306) Créer mon compte
242 2h41'47'' 374 JOUGLA JEROME 37411330'37'' (267)1h15'21'' (232)53'41'' (236) Créer mon compte
243 2h41'52'' 82 Mathieu SOYER 27 JOOL TEAM 8211632'32'' (305)1h16'15'' (255)51'44'' (209) Sa course
244 2h42'05'' 243 CORSON Fred 24311428'28'' (180)1h13'53'' (209)58'52'' (299) Créer mon compte
245 12 2h42'17'' 18 ANINAT Caroline 18528'18'' (173)1h18'17'' (274)54'32'' (247) Créer mon compte
246 2h42'25'' 130 SABATER Stephane 13011724'26'' (38)1h15'49'' (245)1h01'15'' (312) Créer mon compte
247 2h42'33'' 81 GATARIGAMBA Jean-François 8111831'09'' (282)1h19'32'' (295)50'14'' (177) Créer mon compte
248 2h42'34'' 283 CHAMPION GREGORY 28311529'09'' (228)1h15'41'' (243)56'08'' (267) Créer mon compte
249 2h42'37'' 362 LE MER Pascal 36211631'51'' (294)1h21'19'' (317)48'33'' (145) Créer mon compte
250 2h42'45'' 204 LEQUITTE DIDIER 20411733'05'' (321)1h18'45'' (283)49'41'' (166) Créer mon compte
251 13 2h42'55'' 20 Eleonora L HOIR CATTANEO 31 RMA PARIS TRIATHLON 20831'14'' (284)1h11'39'' (165)59'03'' (301) Sa course
252 2h43'18'' 316 TANNOUX DIDIER 31611828'38'' (192)1h16'00'' (249)57'31'' (283) Créer mon compte
253 14 2h43'30'' 31 TIZON Geraldine 31928'14'' (169)1h21'02'' (313)53'32'' (235) Créer mon compte
254 2h43'31'' 249 ANDRADE BARROSO Guillermo 24911926'55'' (119)1h09'32'' (132)1h06'15'' (337) Créer mon compte
255 2h43'42'' 110 GUENNOC Julien 11011930'28'' (258)1h15'26'' (235)56'25'' (272) Créer mon compte
256 2h43'59'' 116 PIROU MICKAEL 11612031'20'' (286)1h18'46'' (285)52'33'' (220) Créer mon compte
257 15 2h44'02'' 15 JEZEQUEL Sylvie 15628'19'' (175)1h19'00'' (288)55'58'' (266) Créer mon compte
258 2h44'03'' 277 GAGNE Pierre 27712030'05'' (253)1h16'37'' (258)56'16'' (269) Créer mon compte
259 16 2h44'04'' 28 HIBOU Natacha 281032'54'' (318)1h15'49'' (246)54'26'' (245) Créer mon compte
260 2h44'13'' 321 TUAL Yannick 32112129'45'' (249)1h20'43'' (310)52'22'' (216) Créer mon compte
261 2h44'15'' 54 BRULON Romain 5412130'53'' (275)1h16'28'' (257)55'42'' (261) Créer mon compte
262 2h44'34'' 213 LELIEVRE Laurent 21312230'36'' (264)1h15'31'' (239)56'39'' (275) Créer mon compte
263 2h44'35'' 237 OSMOND Marin 23712334'28'' (343)1h12'57'' (196)56'09'' (268) Créer mon compte
264 2h44'39'' 212 CROIZE Jean-luc 21212430'19'' (257)1h15'29'' (238)57'18'' (280) Créer mon compte
265 2h44'45'' 172 MENGUY Paul 17212228'33'' (184)1h24'59'' (330)50'14'' (176) Créer mon compte
266 2h44'53'' 360 TIREL DOMINIQUE 36012531'02'' (278)1h19'23'' (294)52'53'' (228) Créer mon compte
267 17 2h45'37'' 4 MORVAN Céline 41132'45'' (311)1h13'41'' (207)57'18'' (281) Créer mon compte
268 2h45'44'' 365 HUMEAU Dominique 36512629'24'' (239)1h17'22'' (268)57'54'' (287) Créer mon compte
269 18 2h45'55'' 12 LORANT .Myriam 12726'02'' (82)1h20'27'' (306)58'21'' (292) Créer mon compte
270 19 2h45'57'' 21 LIENART Audrey 211230'17'' (255)1h18'52'' (287)55'47'' (262) Créer mon compte
271 2h46'06'' 123 RENE Vincent 12312328'19'' (174)1h20'44'' (311)55'51'' (265) Créer mon compte
272 2h46'06'' 132 MACE Alexis 13212433'38'' (333)1h13'45'' (208)57'20'' (282) Créer mon compte
273 2h46'22'' 297 MICHEL Olivier 29712732'46'' (314)1h19'52'' (297)51'54'' (210) Créer mon compte
274 2h46'24'' 138 MAHE Romain 13812530'37'' (266)1h19'51'' (296)55'08'' (255) Créer mon compte
275 2h46'41'' 217 GOUEDARD Jean-Marie 21712628'37'' (189)1h16'45'' (261)59'38'' (305) Créer mon compte
276 20 2h46'56'' 16 ROUX Anne. 16835'33'' (349)1h15'54'' (247)54'22'' (244) Créer mon compte
277 2h47'02'' 334 RABEL SERGE 33412828'50'' (202)1h19'01'' (289)57'43'' (285) Créer mon compte
278 2h47'10'' 367 DUBIE Laurent 36712928'52'' (204)1h17'50'' (273)58'29'' (296) Créer mon compte
279 2h47'23'' 290 LE CALVEZ Xavier 29013034'16'' (339)1h14'22'' (216)56'59'' (277) Créer mon compte
280 2h47'36'' 208 CARMELLE Franck 20813133'28'' (328)1h16'07'' (252)56'51'' (276) Créer mon compte
281 2h47'49'' 377 BOUSSADI Jean francois 37713230'48'' (273)1h18'45'' (284)56'21'' (270) Créer mon compte
282 2h47'55'' 218 DOUAT Jean-françois 21813332'00'' (297)1h14'28'' (218)1h00'19'' (309) Créer mon compte
283 2h47'59'' 85 MARTINESCU Dimitri 8512730'47'' (272)1h17'46'' (272)58'25'' (294) Créer mon compte
284 21 2h48'08'' 39 LE CORRE Elodie 391329'35'' (244)1h19'12'' (293)58'28'' (295) Créer mon compte
285 2h48'25'' 279 BOUDET Stéphane 27913435'54'' (351)1h13'03'' (199)57'45'' (286) Créer mon compte
286 2h48'25'' 284 Didier GRASSIN 23 SAINT GREGOIRE TRIATHLON 28413531'55'' (295)1h16'27'' (256)58'02'' (288) Sa course
287 2h48'40'' 262 LE JORT YVON 26213635'09'' (346)1h14'53'' (225)57'03'' (278) Créer mon compte
288 2h48'53'' 153 MEVEL Adrien 15312828'42'' (196)1h17'09'' (266)1h01'49'' (319) Créer mon compte
289 22 2h49'04'' 35 DARRAS Frederique 35932'31'' (304)1h20'09'' (303)54'49'' (251) Créer mon compte
290 2h49'08'' 235 RIVIER Patrick 23513733'31'' (330)1h21'10'' (316)53'10'' (230) Créer mon compte
291 23 2h49'16'' 34 ALLIAUME Christelle 341432'24'' (302)1h23'15'' (326)52'46'' (224) Créer mon compte
292 2h49'35'' 289 GOUVARS Benoît 28913829'08'' (226)1h16'09'' (253)1h02'49'' (326) Créer mon compte
293 2h49'46'' 192 RIMBAUD Jean-Baptiste 19212936'08'' (352)1h21'03'' (314)51'17'' (203) Créer mon compte
294 2h49'58'' 205 Gaël LE PENVEN 21 20513929'35'' (243)1h20'23'' (305)58'23'' (293) Sa course
295 2h50'21'' 187 DE LISLE Maxime 18713031'16'' (285)1h22'56'' (325)54'48'' (250) Créer mon compte
296 24 2h50'39'' 11 KERVELLA Aude 111532'03'' (298)1h19'02'' (290)58'04'' (289) Créer mon compte
297 2h50'40'' 183 DE LAVIGNE Quentin 18313130'35'' (263)1h26'33'' (337)51'26'' (207) Créer mon compte
298 2h50'47'' 291 TANGUY STEPHANE 29114033'25'' (326)1h14'15'' (214)1h01'18'' (314) Créer mon compte
299 2h50'57'' 260 LE PAYS DU TEILLEUL Thierry 26014130'29'' (260)1h15'34'' (240)1h03'21'' (327) Créer mon compte
300 25 2h51'48'' 30 BOUFFORT Soizic 301027'58'' (153)1h18'21'' (276)1h04'22'' (331) Créer mon compte
301 2h51'48'' 174 PILON Victor 174426'27'' (101)1h18'45'' (282)1h05'23'' (334) Créer mon compte
302 2h51'51'' 176 BENJAMIN ESTEBANEZ Benjamin 17613229'17'' (236)1h22'02'' (320)59'32'' (304) Créer mon compte
303 2h51'57'' 45 BILLANT Guillaume 4513328'00'' (155)1h21'08'' (315)1h01'15'' (313) Créer mon compte
304 2h52'38'' 246 SCHUBERT Christophe 24614233'39'' (334)1h25'12'' (331)52'31'' (219) Créer mon compte
305 26 2h53'25'' 19 CATTANEO Isabella 191632'38'' (307)1h22'15'' (323)57'06'' (279) Créer mon compte
306 2h54'01'' 219 GASPARD Romuald 21914331'09'' (281)1h18'20'' (275)1h02'36'' (325) Créer mon compte
307 2h54'11'' 181 DUFRESNE DE VIREL Guillaume 18113430'54'' (276)1h26'12'' (336)55'36'' (258) Créer mon compte
308 2h54'11'' 191 GATARIGAMBA Jean-Claude 19113531'04'' (279)1h22'07'' (322)58'10'' (290) Créer mon compte
309 2h54'38'' 303 CAVAGNI Nicolas 30314429'28'' (240)1h20'03'' (301)1h03'47'' (329) Créer mon compte
310 2h54'41'' 274 GRY Yann 27414531'51'' (293)1h20'43'' (309)1h00'41'' (310) Créer mon compte
311 2h55'02'' 165 TRICHARD Antoine 16513632'25'' (303)1h19'07'' (291)1h02'06'' (321) Créer mon compte
312 2h55'15'' 186 WAUQUIER Morgann 18613732'22'' (301)1h25'52'' (333)55'42'' (260) Créer mon compte
313 2h55'19'' 301 PATIN Christophe 30114633'35'' (331)1h18'40'' (280)1h01'08'' (311) Créer mon compte
314 2h55'30'' 278 THAVERON PASCAL 27814732'15'' (299)1h18'49'' (286)1h02'28'' (324) Créer mon compte
315 27 2h55'40'' 1 FAUQUEUX Claire 11733'26'' (327)1h22'05'' (321)58'59'' (300) Créer mon compte
316 2h55'47'' 3 BODENES Julien 313841'14'' (359)1h23'37'' (328)49'58'' (171) Créer mon compte
317 28 2h55'47'' 41 CLERICE Sandra 411829'10'' (232)1h28'15'' (343)57'35'' (284) Créer mon compte
318 2h56'25'' 366 GAPAIS Eric 36614832'39'' (308)1h17'43'' (271)1h04'45'' (332) Créer mon compte
319 2h56'36'' 43 LE PENVEN Louis 43527'43'' (137)1h20'32'' (308)1h06'57'' (339) Créer mon compte
320 2h57'14'' 234 DUVERGER Laurent 23414928'13'' (168)1h29'55'' (345)58'40'' (298) Créer mon compte
321 29 2h57'37'' 14 Viviane DARIEL 60 141933'16'' (324)1h20'49'' (312)1h02'20'' (323) Sa course
322 2h58'25'' 318 RIMATTEI Frédéric 31815034'58'' (345)1h23'33'' (327)59'03'' (302) Créer mon compte
323 2h58'33'' 315 HELLE Pierre-Hervé 31515136'57'' (355)1h19'52'' (298)1h00'06'' (308) Créer mon compte
324 2h58'57'' 182 SAMSON Benjamin 18213929'03'' (219)1h25'56'' (335)1h01'41'' (318) Créer mon compte
325 2h59'09'' 310 FLOCH Pascal 31015229'22'' (238)1h20'19'' (304)1h07'43'' (340) Créer mon compte
326 30 2h59'26'' 7 LHEMERY Séverine 71134'07'' (338)1h25'41'' (332)58'34'' (297) Créer mon compte
327 31 3h00'00'' 6 BECAM Mathilde 62031'22'' (288)1h25'54'' (334)1h01'27'' (315) Créer mon compte
328 3h00'08'' 230 LE DIGUERHER Patrice 23015331'38'' (292)1h20'04'' (302)1h06'37'' (338) Créer mon compte
329 3h01'21'' 264 VAULAY JEAN-LUC 26415434'55'' (344)1h21'39'' (318)1h03'28'' (328) Créer mon compte
330 32 3h01'43'' 2 PIGNOL Emilie 22133'30'' (329)1h24'43'' (329)1h02'13'' (322) Créer mon compte
331 33 3h02'34'' 32 HELLE Charlotte 322232'53'' (317)1h27'06'' (340)1h01'33'' (316) Créer mon compte
332 3h04'18'' 143 DOMENECH Joachim 14314033'48'' (336)1h29'38'' (344)59'24'' (303) Créer mon compte
333 34 3h04'19'' 40 RAULT Jeanne 402331'22'' (287)1h27'55'' (341)1h03'55'' (330) Créer mon compte
334 35 3h04'56'' 24 RIMBAULT FRANCOISE 241233'07'' (322)1h33'58'' (353)56'28'' (273) Créer mon compte
335 3h07'35'' 178 QUEVAL Matthieu 17814134'26'' (341)1h31'56'' (350)1h00'05'' (307) Créer mon compte
336 3h09'30'' 340 Philippe DURAND 71 34015536'55'' (354)1h26'55'' (339)1h02'04'' (320) Sa course
337 3h12'07'' 375 BERGOT Frederic 37515632'45'' (310)1h27'59'' (342)1h09'40'' (342) Créer mon compte
338 3h12'07'' 342 BERGOT RAPHAEL 34215729'12'' (235)1h31'31'' (348)1h09'39'' (341) Créer mon compte
339 3h12'15'' 293 QUEVAL Renaud 29314234'25'' (340)1h31'15'' (347)1h05'29'' (335) Créer mon compte
340 36 3h12'43'' 37 NOBILET CHANTAL 371335'39'' (350)1h33'26'' (352)1h01'39'' (317) Créer mon compte
341 3h13'24'' 240 BONENFANT Yannick 24015835'14'' (347)1h30'36'' (346)1h06'01'' (336) Créer mon compte
342 3h14'36'' 371 LE MESTRE Gilles 37115930'28'' (259)1h38'03'' (354)1h04'46'' (333) Créer mon compte
343 3h28'47'' 83 GATELIER KIPP 8314343'33'' (360)1h31'36'' (349)1h12'08'' (344) Créer mon compte
344 37 3h37'34'' 36 VAVASSEUR Nathalie 361446'03'' (361)1h39'43'' (355)1h10'26'' (343) Créer mon compte
00'00'' 314 NOBILET ROBERT 31429'31'' (241)1h09'58'' (138)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 341 BERTHIER Sebastien 34129'58'' (251)1h07'03'' (89)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 292 LE BACCON Pilou 29231'32'' (291)1h22'41'' (324)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 275 GOURGAND Daniel 27536'09'' (353)1h32'29'' (351)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 127 MARTIN Nicolas 12721'31'' (12)59'49'' (9)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 23 ROSE DELPHINE 2337'06'' (356)1h26'50'' (338)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 140 NOBILET Baptiste 14026'30'' (106)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 305 LOHOU PHILIPPE 30527'55'' (150)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 9 Solène QUINIO 56 MORLAIX TRIATHLON 924'18'' (37)00'00''00'00'' Sa course
00'00'' 273 SENECHAL Marc 27338'40'' (358)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 98 GUICHOUX ARTHUR 9822'33'' (20)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 93 MORANGE Briag 9332'45'' (312)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 257 LE SEYEC Jacques 25726'14'' (87)1h19'57'' (299)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 259 PIQUET .ERIC 25929'01'' (215)1h16'06'' (251)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 332 DUAULT Olivier 33225'01'' (65)1h09'22'' (128)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 94 Léo GAILLARD 164 OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 9421'21'' (10)1h00'00'' (14)00'00'' Sa course
00'00'' 72 LOUEDEC Damien 7221'31'' (13)59'47'' (8)00'00'' Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.