Résultats du Triathlon M de la Route Olympique (Grandvilliers) 2018

dimanche 16 septembre 2018

147  partants / 138  classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : ProLiveSport
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
1h54'24'' 31 Victor DEBIL CAUX 273 BEAUVAIS TRIATHLON MSE17'17'' (4)1h03'08'' (1)34'01'' (1) Sa course
1h59'15'' 64 LEJAY Lucas CAMBRAI TRIATHLON MJU16'10'' (1)1h04'11'' (3)38'55'' (10) Créer mon compte
2h02'33'' 89 NOEL Raphael METZ TRIATHLON MSE17'26'' (6)1h07'35'' (10)37'33'' (2) Créer mon compte
4 2h02'42'' 106 Michel LELIEVRE 102 TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS MVE21'12'' (22)1h03'23'' (2)38'08'' (3) Sa course
5 2h04'03'' 104 Cedric KEGET TOBESPORT MSE17'18'' (5)1h08'03'' (11)38'43'' (9) Sa course
6 2h04'35'' 100 PERRIER Christophe STADE FRANCAIS MVE18'19'' (7)1h06'50'' (7)39'26'' (13) Créer mon compte
7 2h05'20'' 131 HOUARY Clément US PALAISEAU TRIATHLON MSE418'36'' (8)1h05'04'' (4)41'40'' (20) Créer mon compte
8 2h05'39'' 128 LAVAUD Romuald TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MVE19'32'' (13)1h06'45'' (6)39'23'' (12) Créer mon compte
9 2h06'17'' 101 BERGER Pierre TEAM TRIATHLON BAIE DE SOMME MSE517'04'' (2)1h06'59'' (8)42'15'' (24) Créer mon compte
10 2h07'13'' 33 Mathieu BOURLET 93 BEAUVAIS TRIATHLON MSE619'18'' (10)1h09'39'' (18)38'17'' (4) Sa course
11 2h07'20'' 125 Henry MOREAU TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MSE719'47'' (15)1h08'52'' (16)38'42'' (8) Sa course
12 2h07'40'' 107 CARRIER Olivier TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS MVE420'31'' (20)1h07'24'' (9)39'46'' (14) Créer mon compte
13 2h08'59'' 63 LEJAY Hugo CAMBRAI TRIATHLON MJU17'15'' (3)1h09'28'' (17)42'16'' (25) Créer mon compte
14 2h10'34'' 88 Clément GITEAU 169 CHAMBERY TRIATHLON MSE820'36'' (21)1h11'43'' (31)38'17'' (5) Sa course
15 2h10'47'' 118 Aurelien CAMBOUR 97 TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MSE919'51'' (17)1h11'46'' (32)39'11'' (11) Sa course
16 2h10'50'' 124 David LOUIS 57 TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MSE1021'15'' (23)1h10'54'' (27)38'41'' (7) Sa course
17 2h11'15'' 78 Eric GUYADER 68 ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON MVE519'31'' (12)1h08'49'' (15)42'55'' (32) Sa course
18 2h11'48'' 59 Christophe DESMAREST ASSOCIATION CYCLISME CEMPUIS MVE622'26'' (31)1h08'12'' (12)41'11'' (17) Sa course
19 2h13'19'' 102 PAUTHE Emmanuel TOBESPORT MVE721'53'' (26)1h10'06'' (23)41'22'' (19) Créer mon compte
20 2h13'56'' 42 IAGORIDCOV Pierre BEAUVAIS TRIATHLON MVE818'57'' (9)1h14'19'' (48)40'40'' (15) Créer mon compte
21 2h15'16'' 130 Christophe FERNANDES 84 US CAMON MVE925'24'' (65)1h11'13'' (29)38'40'' (6) Sa course
22 2h15'32'' 40 DROUARD Florian BEAUVAIS TRIATHLON MSE1122'03'' (27)1h10'44'' (25)42'45'' (31) Créer mon compte
23 2h15'38'' 146 Etienne FROMENTIN 86 YVETOT TRIATHLON MSE1223'57'' (51)1h08'26'' (13)43'16'' (34) Sa course
24 2h15'49'' 126 Nicolas DETANTE 98 TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MVE1023'06'' (39)1h10'19'' (24)42'25'' (27) Sa course
25 2h15'58'' 72 Malik SETIFI 92 CRAZY AND TRI MSE1323'36'' (48)1h09'42'' (19)42'42'' (30) Sa course
26 2h17'54'' 114 DOS SANTOS Pierre TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MVE1123'22'' (42)1h12'06'' (35)42'27'' (28) Créer mon compte
27 2h18'07'' 94 BROISSART Etienne RC BRUXELLES TRIATHLON - BEL ITU MSE1419'48'' (16)1h16'08'' (63)42'12'' (23) Créer mon compte
28 2h18'13'' 61 CORREIA DA SILVA Paulo jorge BONK MVE1223'02'' (37)1h14'06'' (45)41'06'' (16) Créer mon compte
29 2h18'18'' 140 VIGER Eric VAL DE REUIL TRIATHLON MVE1319'23'' (11)1h10'58'' (28)47'57'' (57) Créer mon compte
30 2h19'13'' 141 Fabien NANTAS 74 VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MSE1524'29'' (56)1h09'51'' (20)44'54'' (42) Sa course
31 2h19'25'' 110 CAULIER Guillaume TRIATHLON ORCHIES PEVELE MVE1426'04'' (75)1h12'03'' (34)41'18'' (18) Créer mon compte
32 2h21'18'' 34 Damien DUPONT 95 BEAUVAIS TRIATHLON MSE1626'36'' (86)1h10'53'' (26)43'51'' (37) Sa course
33 2h21'25'' 98 CADREN Sebastien SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION MVE1523'20'' (41)1h15'39'' (58)42'27'' (29) Créer mon compte
34 2h21'34'' 155 ASTRUC Thomas MSE1726'21'' (81)1h08'45'' (14)46'29'' (47) Créer mon compte
35 2h21'52'' 82 DYRDA James EXPATRIES TRIATHLON CLUB MSE1828'14'' (115)1h11'28'' (30)42'12'' (22) Créer mon compte
36 2h22'03'' 36 BREMAND Francois BEAUVAIS TRIATHLON MVE1625'51'' (71)1h13'54'' (41)42'20'' (26) Créer mon compte
37 2h23'10'' 35 CHESNEL Cedric BEAUVAIS TRIATHLON MVE1724'14'' (55)1h15'59'' (62)42'58'' (33) Créer mon compte
38 2h23'15'' 38 SIMON David BEAUVAIS TRIATHLON MSE1924'06'' (53)1h14'37'' (51)44'34'' (40) Créer mon compte
39 2h23'20'' 43 HASBROUCK Christophe BEAUVAIS TRIATHLON MSE2020'01'' (19)1h15'37'' (56)47'43'' (54) Créer mon compte
40 2h23'48'' 135 PERON Frederic USA TRIATHLON MSE2125'12'' (62)1h14'02'' (43)44'34'' (39) Créer mon compte
41 2h23'51'' 71 DAUVILLEE Christophe CRAZY AND TRI MSE2227'41'' (107)1h14'09'' (46)42'02'' (21) Créer mon compte
42 2h23'55'' 145 LEFEVRE Sébastien WILD TEAM TRIATHLON MSE2326'51'' (90)1h13'35'' (40)43'30'' (35) Créer mon compte
43 2h24'14'' 44 Nicolas DALBART 73 BEAUVAIS TRIATHLON MVE1826'20'' (80)1h13'08'' (37)44'47'' (41) Sa course
44 2h24'18'' 119 Nicolas ROBERT 73 TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MVE1926'09'' (76)1h13'15'' (39)44'56'' (43) Sa course
45 2h24'53'' 73 Jan MASSCHELIN 77 CREPY TRIATHLON MVE2022'11'' (28)1h14'47'' (52)47'57'' (58) Sa course
46 2h24'57'' 90 ERIC Dequi OXYGENE PSA MVE2122'20'' (29)1h14'18'' (47)48'19'' (62) Créer mon compte
47 2h25'35'' 9 Elodie LEBEURRE TEAM LIGER FSE19'54'' (18)1h15'54'' (61)49'47'' (80) Sa course
48 2h25'43'' 54 RICOIS Sylvain ARGENTAN TRIATHLON MVE2223'32'' (45)1h14'22'' (49)47'50'' (56) Créer mon compte
49 2h26'30'' 3 Sandrine HAGENBACH CHANTILLY TRIATHLON FVE26'41'' (88)1h14'03'' (44)45'47'' (44) Sa course
50 2h26'34'' 41 Antoine VOTTE 71 BEAUVAIS TRIATHLON MSE2423'06'' (40)1h15'39'' (57)47'50'' (55) Sa course
51 2h26'36'' 81 KERVENNAL Pierre-yves EXPATRIES TRIATHLON CLUB MVE2319'42'' (14)1h18'00'' (70)48'55'' (71) Créer mon compte
52 2h27'15'' 51 RUET Bastien AMIENS TRIATHLON MSE2522'57'' (36)1h12'38'' (36)51'42'' (97) Créer mon compte
53 2h27'16'' 48 Cédric MAISSE 38 AMIENS TRIATHLON MVE2425'43'' (69)1h15'24'' (55)46'11'' (46) Sa course
54 2h27'51'' 172 JANSON Thomas MSE2626'51'' (91)1h11'46'' (33)49'15'' (76) Créer mon compte
55 2h28'36'' 46 ROLLAND Sebastien AC MARINES MVE2527'16'' (96)1h10'01'' (21)51'20'' (95) Créer mon compte
56 2h28'36'' 105 COUDIN Francis TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MVE2625'47'' (70)1h18'27'' (73)44'22'' (38) Créer mon compte
57 2h28'58'' 32 HENNEBERT Frederic BEAUVAIS TRIATHLON MVE2723'04'' (38)1h15'20'' (54)50'35'' (84) Créer mon compte
58 2h29'00'' 109 PETIT Benoit TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS MJU23'46'' (50)1h16'25'' (64)48'50'' (70) Créer mon compte
59 2h29'22'' 45 Mickael PROVIN 60 A.S. ETAPLES TRIATHLON MVE2828'35'' (117)1h10'05'' (22)50'43'' (85) Sa course
60 2h29'32'' 52 David CLABAU 55 AMIENS TRIATHLON MVE2927'22'' (99)1h14'32'' (50)47'39'' (53) Sa course
61 2h30'35'' 149 MILLE Christophe MVE3021'35'' (25)1h20'32'' (83)48'29'' (65) Créer mon compte
62 2h30'42'' 1 GANCE Catherine TRICEPS FVE24'13'' (54)1h18'19'' (71)48'12'' (61) Créer mon compte
63 4 2h31'25'' 15 Celia LERIDEAU TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE FSE23'36'' (46)1h24'12'' (112)43'37'' (36) Sa course
64 2h32'19'' 60 FABRICE Ben hadj azzouz ASVA MVE3127'45'' (109)1h15'47'' (59)48'48'' (69) Créer mon compte
65 2h32'40'' 39 BICHON Armand BEAUVAIS TRIATHLON MVE3225'56'' (74)1h16'30'' (65)50'15'' (82) Créer mon compte
66 2h32'42'' 83 Antoine ECKLY 71 EXPATRIES TRIATHLON CLUB MVE3322'22'' (30)1h21'20'' (93)49'02'' (73) Sa course
67 2h33'05'' 137 MAGNÉ Dominique USL LEFFRINCKOUCKE MVE3422'50'' (34)1h21'46'' (99)48'30'' (67) Créer mon compte
68 2h33'07'' 95 GUYOMAR Patrick S.O. HOUILLES TRIATHLON MVE3527'49'' (110)1h18'31'' (74)46'48'' (48) Créer mon compte
69 2h33'19'' 53 Jean-françois ARTHAUD 37 AMIENS TRIATHLON MVE3628'06'' (112)1h13'10'' (38)52'04'' (98) Sa course
70 2h33'39'' 58 QUEVAUVILLERS Eric ASSOCIATION CYCLISME CEMPUIS MSE2728'37'' (119)1h15'52'' (60)49'10'' (75) Créer mon compte
71 2h34'14'' 134 COLLOT Francois USA TRIATHLON MVE3721'22'' (24)1h21'56'' (102)50'57'' (88) Créer mon compte
72 2h34'16'' 76 JULVE Laurent E.C. SARTROUVILLE MVE3825'04'' (60)1h22'13'' (103)47'00'' (49) Créer mon compte
73 2h34'31'' 85 Xavier ESCUDERO 30 HENIN ENDURANCE TEAM MVE3926'44'' (89)1h20'44'' (86)47'04'' (50) Sa course
74 5 2h34'37'' 10 LAMARQUE Axelle TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE FSE25'43'' (68)1h19'55'' (81)49'00'' (72) Créer mon compte
75 2h35'19'' 112 VASELLI Sébastien TRIATHLON POMPIERS AMIENS MSE2827'37'' (103)1h19'44'' (79)48'00'' (59) Créer mon compte
76 2h35'54'' 139 LEGAT Guillaume UTT - BEL ITU MSE2929'30'' (130)1h16'38'' (66)49'47'' (79) Créer mon compte
77 2h36'02'' 47 STYCZEN Pierre AMIENS TRIATHLON MVE4027'04'' (92)1h20'37'' (85)48'22'' (63) Créer mon compte
78 2h36'11'' 75 CHORON Michel CREPY TRIATHLON MVE4125'12'' (63)1h20'36'' (84)50'23'' (83) Créer mon compte
79 2h36'20'' 160 Nicolas BAIVEL 47 MVE4227'58'' (111)1h21'14'' (91)47'09'' (51) Sa course
80 2h36'45'' 103 Alexandre CARPENTIER 45 TOBESPORT MVE4327'34'' (102)1h18'26'' (72)50'45'' (86) Sa course
81 2h37'13'' 111 BOUCHE Nicolas TRIATHLON ORCHIES PEVELE MSE3026'19'' (79)1h21'26'' (96)49'28'' (77) Créer mon compte
82 2h37'55'' 142 NEVOT David VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MVE4427'38'' (104)1h24'23'' (116)45'55'' (45) Créer mon compte
83 2h37'57'' 166 BENOIT Rodolphe MVE4527'44'' (108)1h20'02'' (82)50'11'' (81) Créer mon compte
84 6 2h38'05'' 4 Loetitia CLOUIN 60 CREPY TRIATHLON FVE23'57'' (52)1h19'37'' (77)54'33'' (107) Sa course
85 2h38'07'' 129 Philippe OLLIER 31 U.S.O. BEZONS MVE4625'56'' (73)1h23'07'' (106)49'06'' (74) Sa course
86 2h38'19'' 132 Stephane AUVRAY 23 USA TRIATHLON MVE4725'53'' (72)1h18'57'' (75)53'30'' (104) Sa course
87 2h38'41'' 133 LEPERCQ Thibauld USA TRIATHLON MVE4824'43'' (57)1h21'53'' (101)52'07'' (99) Créer mon compte
88 2h38'42'' 55 Frédéric NEVEU AS PROCTER&GAMBLE MVE4929'32'' (131)1h21'51'' (100)47'20'' (52) Sa course
89 2h39'07'' 148 CAPERAN Cyrille MVE5026'22'' (83)1h24'13'' (114)48'32'' (68) Créer mon compte
90 2h39'10'' 91 Franz-olivier VAESKEN 33 PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN MVE5128'31'' (116)1h19'28'' (76)51'13'' (92) Sa course
91 2h39'24'' 156 Denis CAPERAN MVE5223'36'' (47)1h23'38'' (109)52'12'' (100) Sa course
92 2h39'46'' 158 L'YVONNET Raphaël MVE5327'15'' (95)1h17'46'' (68)54'47'' (108) Créer mon compte
93 2h40'02'' 69 FERRE Christophe CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE MSE3129'25'' (128)1h20'57'' (89)49'42'' (78) Créer mon compte
94 7 2h40'06'' 13 BOURDILLAT Karine TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE FVE424'58'' (58)1h23'32'' (108)51'37'' (96) Créer mon compte
95 2h40'15'' 96 MARTIN Loic SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION MSE3225'10'' (61)1h19'48'' (80)55'18'' (111) Créer mon compte
96 2h40'39'' 70 Olivier DUCHATEAU CRAZY AND TRI MVE5423'39'' (49)1h21'22'' (95)55'40'' (112) Sa course
97 2h40'52'' 80 HURST Sean EXPATRIES TRIATHLON CLUB MVE5527'10'' (94)1h19'42'' (78)54'01'' (105) Créer mon compte
98 2h41'00'' 120 Thomas DUBUC-OLLIVIER TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MVE5622'55'' (35)1h21'18'' (92)56'48'' (119) Sa course
99 2h41'25'' 123 Frédéric DE ASSUNÇAO 19 TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MVE5728'39'' (121)1h24'38'' (118)48'08'' (60) Sa course
100 2h41'28'' 68 Eric VERLY CHANTILLY TRIATHLON MVE5826'32'' (85)1h20'48'' (87)54'09'' (106) Sa course
101 2h42'10'' 170 BIZET Geoffrey MSE3326'26'' (84)1h24'33'' (117)51'12'' (91) Créer mon compte
102 2h42'22'' 122 BERNARD Olivier TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MVE5929'27'' (129)1h21'39'' (98)51'17'' (93) Créer mon compte
103 2h42'22'' 121 Vincent BASTARD 40 TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MSE3422'50'' (33)1h28'14'' (124)51'20'' (94) Sa course
104 2h42'24'' 167 PUCHEU Benjamin MSE3529'35'' (132)1h24'22'' (115)48'27'' (64) Créer mon compte
105 8 2h42'33'' 5 MESSAGER Alexandra EXPATRIES TRIATHLON CLUB FSE425'21'' (64)1h21'21'' (94)55'52'' (113) Créer mon compte
106 2h42'41'' 62 FOLLET Damien CABINET NEVEU MSE3634'01'' (142)1h17'35'' (67)51'06'' (89) Créer mon compte
107 2h43'13'' 50 Thierry FOSSÉ AMIENS TRIATHLON MVE6027'25'' (100)1h20'49'' (88)55'00'' (109) Sa course
108 2h43'21'' 108 BEUTIN Maxime TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS MSE3728'36'' (118)1h26'16'' (120)48'30'' (66) Créer mon compte
109 2h43'30'' 136 LEDARD Tristan USA TRIATHLON MSE3828'12'' (113)1h17'51'' (69)57'28'' (123) Créer mon compte
110 2h43'37'' 171 TRÉVISE Aurélien MSE3926'17'' (78)1h24'57'' (119)52'24'' (101) Créer mon compte
111 2h45'12'' 162 LEDOUX Jacques MVE6125'30'' (66)1h23'38'' (110)56'05'' (116) Créer mon compte
112 9 2h45'49'' 12 Virginie THEVENOT 37 TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE FVE530'43'' (137)1h22'23'' (104)52'44'' (102) Sa course
113 10 2h47'18'' 6 BALDUYCK Camille EXPATRIES TRIATHLON CLUB FSE527'19'' (97)1h29'06'' (125)50'54'' (87) Créer mon compte
114 2h47'40'' 159 VALENZUELA Sebastien MVE6223'26'' (43)1h21'00'' (90)1h03'15'' (136) Créer mon compte
115 2h47'52'' 152 GATTI Ludovic MVE6323'27'' (44)1h27'52'' (123)56'33'' (117) Créer mon compte
116 2h49'53'' 161 Richard ROUSSEAU 24 MVE6426'11'' (77)1h27'45'' (122)55'58'' (114) Sa course
117 2h50'01'' 37 Noel HOUGUENADE BEAUVAIS TRIATHLON MVE6533'19'' (139)1h23'54'' (111)52'49'' (103) Sa course
118 2h51'27'' 77 CORREIA DA COSTA Fabien ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MVE6625'03'' (59)1h29'29'' (127)56'57'' (120) Créer mon compte
119 2h52'19'' 66 Frédéric LAMBIN 6 CHANTILLY TRIATHLON MSE4034'28'' (143)1h22'52'' (105)55'00'' (110) Sa course
120 2h53'11'' 138 BATON Stephane UTT - BEL ITU MVE6733'44'' (140)1h21'34'' (97)57'55'' (125) Créer mon compte
121 11 2h53'45'' 17 CHENINA Tina TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE FSE627'21'' (98)1h30'25'' (130)56'01'' (115) Créer mon compte
122 2h55'15'' 151 BONNARD Fabrice MVE6829'49'' (134)1h23'31'' (107)1h01'55'' (135) Créer mon compte
123 12 2h55'42'' 7 VILLEMAIN France EXPATRIES TRIATHLON CLUB FVE625'38'' (67)1h32'05'' (133)58'00'' (126) Créer mon compte
124 13 2h56'24'' 2 Edwige FUMANA 23 AMIENS TRIATHLON FVE727'31'' (101)1h29'22'' (126)59'33'' (130) Sa course
125 2h56'45'' 115 LIGER Pascal TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MVE6927'39'' (106)1h30'00'' (128)59'07'' (129) Créer mon compte
126 2h56'45'' 154 GERARD Jeoffrey MSE4130'41'' (136)00'00''00'00'' Créer mon compte
127 2h57'10'' 163 QUETIN Grégory MVE7029'15'' (125)1h27'02'' (121)1h00'53'' (133) Créer mon compte
128 14 2h57'15'' 22 RETOURNE Ludivine FSE726'21'' (82)1h39'47'' (140)51'08'' (90) Créer mon compte
129 2h57'44'' 67 Luis GARCIA 11 CHANTILLY TRIATHLON MVE7128'39'' (122)1h24'12'' (113)1h04'55'' (137) Sa course
130 2h59'35'' 144 LAMBERT Michel WILD TEAM TRIATHLON MVE7230'34'' (135)1h30'14'' (129)58'48'' (128) Créer mon compte
131 15 2h59'45'' 23 BLANCHARD Marie-noëlle FVE828'12'' (114)1h30'58'' (132)1h00'36'' (131) Créer mon compte
132 16 2h59'45'' 16 LIGER Isabelle TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE FVE928'38'' (120)1h30'30'' (131)1h00'38'' (132) Créer mon compte
133 17 3h00'44'' 18 SCHMITZ Valérie TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE FVE1028'40'' (123)1h33'51'' (135)58'14'' (127) Créer mon compte
134 18 3h03'01'' 8 STEVANCE Pauline RACING CLUB ARRAS TRIATHLON FSE829'35'' (133)1h36'26'' (136)57'00'' (121) Créer mon compte
135 3h03'51'' 153 PLEY Alexandre MSE4229'24'' (127)1h36'36'' (137)57'53'' (124) Créer mon compte
136 3h06'23'' 113 Eric MORICELLY TRIATHLON SAINT REMY LES CHEVREUSE MVE7331'44'' (138)1h33'03'' (134)1h01'37'' (134) Sa course
137 3h09'38'' 116 SELLAH Amar TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MVE7433'53'' (141)1h38'23'' (138)57'23'' (122) Créer mon compte
138 3h11'42'' 150 LENGELLE Geoffrey MSE4335'48'' (144)1h39'08'' (139)56'47'' (118) Créer mon compte
00'00'' 14 DOS SANTOS Magali TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE FVE28'54'' (124)1h41'03'' (141)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 165 YETERIAN Philippe MSE29'22'' (126)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 21 BLONDEEL Eléonore TRINOSAURE FSE26'38'' (87)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 19 HAMON Marie-line TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE FVE00'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 86 Bruno FLEURIER LES LIONS TRIATHLON MVE00'00''00'00''00'00'' Sa course
00'00'' 168 LANGLAIS Julien MSE27'38'' (105)1h14'00'' (42)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 157 BAUCHE Jonathan MSE27'10'' (93)1h15'03'' (53)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 79 ROJAS Luis EXPATRIES TRIATHLON CLUB MVE22'30'' (32)1h06'27'' (5)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 93 HAMON Axel POISSY TRIATHLON MJU00'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.