Résultats du triathlon M de Madine 2019

dimanche 22 septembre 2019

410  partants / 392  classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : ChronoPro
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
2h05'01'' 1052 BOLZER Matthieu TRI VAL DE GRAY MS220'28'' (1)1h03'40'' (1)39'25'' (3) Créer mon compte
2h09'27'' 1306 MAUREL Romain NEUVES MAISONS TRIATHLON 54 MS323'35'' (11)1h05'27'' (2)38'11'' (1) Créer mon compte
2h13'15'' 1393 RAGUET Sébastien VITTEL TRIATHLON MV121'19'' (2)00'00''00'00'' Créer mon compte
4 2h16'39'' 1126 DOMPTAIL Laurent TRI LION BELFORT MV224'37'' (20)1h07'42'' (5)42'17'' (8) Créer mon compte
5 2h17'08'' 1275 LHUILLIER Arnaud BAR NATATION TRIATHLON CLUB MS327'38'' (74)1h08'31'' (13)38'12'' (2) Créer mon compte
6 2h17'38'' 1347 OLIVIER Benjamin MBDA TRIATHLON MS324'47'' (23)1h10'22'' (30)40'16'' (4) Créer mon compte
7 2h17'57'' 1454 THIÉRY Clément TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MS223'22'' (9)1h11'55'' (57)40'20'' (5) Créer mon compte
8 2h18'11'' 1187 GODFROY Matthieu VITTEL TRIATHLON MS424'22'' (17)1h11'37'' (51)40'27'' (6) Créer mon compte
9 2h18'15'' 1121 DIDIER Romain CLUB BPC NANCY MS225'16'' (29)1h07'24'' (4)42'52'' (11) Créer mon compte
10 2h19'08'' 1181 GERVAISE Miguel METROPOLE GRAND NANCY TRIATHLON MS124'26'' (18)1h08'59'' (16)43'51'' (16) Créer mon compte
11 2h20'10'' 1172 GAMEL Loic SARREGUEMINES TRIATHLON CLUB MS3423'16'' (8)1h11'12'' (42)43'52'' (17) Créer mon compte
12 2h20'13'' 1447 TARDY Arnaud VERDUN MEUSE TRIATHLON MV124'50'' (24)1h08'44'' (14)44'43'' (24) Créer mon compte
13 2h20'38'' 1450 THIEBAULT Louis C.R.V. LYON TRIATHLON MS3523'47'' (14)1h08'54'' (15)45'39'' (33) Créer mon compte
14 2h20'55'' 1311 MAXANT Gaëtan METROPOLE GRAND NANCY TRIATHLON MS2422'14'' (5)1h10'56'' (38)46'09'' (37) Créer mon compte
15 2h22'39'' 1313 MENOUX Ghislain BAR NATATION TRIATHLON CLUB MS426'01'' (45)1h10'25'' (32)44'21'' (20) Créer mon compte
16 2h22'47'' 1265 LEFEBVRE Gregory TEAM FREE BIKE MV221'22'' (3)1h10'53'' (37)48'31'' (72) Créer mon compte
17 2h22'50'' 1070 BRULE Laurent MV224'38'' (22)1h09'30'' (22)46'29'' (41) Créer mon compte
18 2h23'23'' 1480 WATRIN Sebastien DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE MS2526'11'' (52)1h09'16'' (19)45'26'' (31) Créer mon compte
19 2h23'31'' 1122 DIEULIN Anthony TRIATHLON TOUL TEAM MS3628'36'' (104)1h08'15'' (11)43'56'' (18) Créer mon compte
20 2h23'49'' 1067 BROCHET Maxime MS129'06'' (115)1h08'11'' (10)44'39'' (22) Créer mon compte
21 2h24'43'' 1372 PIERRAT Florent MS3730'19'' (155)1h09'30'' (23)42'21'' (9) Créer mon compte
22 2h24'45'' 1459 TOLETTI Clément MS127'00'' (59)1h09'48'' (27)45'26'' (30) Créer mon compte
23 2h25'00'' 1115 DELAHAYE Frédéric MS3831'31'' (203)1h07'43'' (7)43'14'' (13) Créer mon compte
24 2h25'10'' 1350 OUDARD Nicolas TRIATHLON REMIREMONT OLYMPIQUE CLUB MV130'43'' (175)1h09'14'' (17)41'56'' (7) Créer mon compte
25 2h25'23'' 1032 BEAUD Christophe BEAUNE TRIATHLON MV324'17'' (16)1h11'35'' (48)46'57'' (50) Créer mon compte
26 2h25'40'' 1242 KUNCA Loic VELO TRIATHLON CLUB AVENIR DE FALCK MV1428'32'' (100)1h11'12'' (43)43'20'' (14) Créer mon compte
27 2h25'43'' 1281 LUDWIG Vincent TRIATHLON NANCY LORRAINE MV326'01'' (44)1h13'06'' (70)44'43'' (23) Créer mon compte
28 2h26'00'' 1288 MAISON-BLANCHE Benoit LEVALLOIS TRIATHLON MS2625'06'' (28)1h07'53'' (8)50'32'' (112) Créer mon compte
29 2h26'41'' 1155 FOIN Antony EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MS3924'55'' (25)1h10'12'' (28)49'24'' (82) Créer mon compte
30 2h26'45'' 1080 BATHELEMY Claire METZ TRIATHLON FS221'36'' (4)1h13'43'' (81)49'54'' (93) Créer mon compte
31 2h26'47'' 1157 FOLTETE Alexis TRIATHLON CASTRES MS1426'11'' (51)1h11'12'' (41)47'40'' (62) Créer mon compte
32 2h26'48'' 1411 ROUSSEL Nicolas TRIATHLON CLUB DE DOUAI MV1525'51'' (42)1h11'28'' (47)47'19'' (54) Créer mon compte
33 2h27'16'' 1104 Fabrice COURTIOL 67 TRIATHLON NANCY LORRAINE MV329'44'' (130)1h09'38'' (24)45'04'' (25) Sa course
34 2h27'26'' 1192 GRANDEURY Manuel MS430'54'' (180)1h08'31'' (12)45'22'' (29) Créer mon compte
35 2h27'44'' 1392 RADENAC Alexandre LES LIONS TRIATHLON MS1527'40'' (75)1h11'46'' (55)45'57'' (34) Créer mon compte
36 2h28'38'' 1033 BECK Adrien TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MS4422'57'' (7)1h14'03'' (88)49'05'' (80) Créer mon compte
37 2h28'45'' 1142 FABER Julien VERDUN MEUSE TRIATHLON MS31027'31'' (67)1h11'38'' (52)47'38'' (61) Créer mon compte
38 2h28'53'' 1072 BUSSEUIL Stephane NEUVES MAISONS TRIATHLON 54 MV2423'26'' (10)1h14'26'' (95)48'22'' (70) Créer mon compte
39 2h28'54'' 1206 HAZOTTE Julien MS2729'47'' (132)1h12'53'' (68)43'05'' (12) Créer mon compte
40 2h29'01'' 1098 COLIN Remi GERARDMER TRIATHLON MV3425'49'' (40)1h10'26'' (33)49'46'' (88) Créer mon compte
41 2h29'02'' 1400 RIBAU Simon GERARDMER TRIATHLON MV1623'41'' (12)1h12'02'' (59)51'19'' (133) Créer mon compte
42 2h29'24'' 1065 BRISTIEL Alexandre MV1727'29'' (65)1h09'41'' (25)49'59'' (96) Créer mon compte
43 2h29'24'' 1148 FELLER Steve MV2525'16'' (30)1h11'50'' (56)49'44'' (86) Créer mon compte
44 2h29'32'' 1015 ARNAUD Thomas LEVALLOIS TRIATHLON MS31129'51'' (134)1h07'43'' (6)50'17'' (103) Créer mon compte
45 2h30'14'' 1147 FELLER Boris TRI CLUB BISCHWILLER MS4533'31'' (288)1h08'01'' (9)45'09'' (26) Créer mon compte
46 2h30'29'' 1296 MARECO Aymeric METROPOLE GRAND NANCY TRIATHLON MS31230'36'' (171)1h14'37'' (97)42'30'' (10) Créer mon compte
47 2h30'34'' 1060 BRESSON Stephane MS4630'03'' (144)1h09'45'' (26)47'19'' (53) Créer mon compte
48 2h30'38'' 1359 PEREIRA David NEUVES MAISONS TRIATHLON 54 MV2625'49'' (41)1h11'39'' (53)50'25'' (107) Créer mon compte
49 2h30'39'' 1315 MERLIER Damien MS2827'30'' (66)1h13'28'' (75)47'10'' (51) Créer mon compte
50 2h30'47'' 1177 GEANT Pierre-edouard MS4727'20'' (61)1h13'27'' (74)46'45'' (45) Créer mon compte
51 2h30'52'' 1361 PERNEY Gabriel MJU27'37'' (73)1h14'39'' (98)46'05'' (36) Créer mon compte
52 2h31'12'' 1097 COGNET Jerome MV2727'27'' (64)1h13'33'' (78)47'17'' (52) Créer mon compte
53 2h31'36'' 1344 NICOT Stephane GERARDMER TRIATHLON MV2826'28'' (53)1h11'58'' (58)50'11'' (100) Créer mon compte
54 2h32'04'' 1460 TOLETTI Antony MV2929'22'' (120)1h13'41'' (80)46'14'' (38) Créer mon compte
55 2h32'27'' 1253 LAURENT Jérémy MS31331'15'' (188)1h12'23'' (66)46'38'' (43) Créer mon compte
56 2h32'40'' 1050 BOIZET Robin MS1627'35'' (71)1h15'35'' (119)46'39'' (44) Créer mon compte
57 2h32'48'' 1140 EMPTAZ Bruno TRIMOVAL MOLSHEIM MV21028'16'' (92)1h17'55'' (181)44'02'' (19) Créer mon compte
58 2h32'51'' 1396 REIMEL Hervé MV21129'04'' (114)1h11'19'' (45)49'31'' (83) Créer mon compte
59 2h33'05'' 1022 BALDY Christophe TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NA MV3531'31'' (202)1h11'05'' (40)46'47'' (47) Créer mon compte
60 2h33'11'' 473 VILLEMAIN Lucas MS1723'41'' (13)1h16'26'' (138)50'17'' (104) Créer mon compte
61 2h33'21'' 1078 CASTILLON Thomas MS4828'19'' (93)1h15'38'' (122)46'31'' (42) Créer mon compte
62 2h33'29'' 1421 SAUVIAT Marc-antoine LEVALLOIS TRIATHLON MS2926'48'' (57)1h11'35'' (49)52'18'' (150) Créer mon compte
63 2h33'32'' 1182 GILLERON Sophie TRIATHLON CLUB DE DOUAI FS428'31'' (99)1h15'02'' (105)47'21'' (56) Créer mon compte
64 2h33'38'' 1323 MILLARD Yannick MV21229'57'' (140)1h09'15'' (18)51'31'' (135) Créer mon compte
65 2h33'45'' 1116 DELFOSSE Nicolas GERARDMER TRIATHLON MV21333'38'' (296)1h07'02'' (3)49'53'' (92) Créer mon compte
66 2h33'53'' 1091 CHERIGUENE Benoit MS21031'29'' (199)1h15'26'' (116)43'43'' (15) Créer mon compte
67 2h34'05'' 1464 VANCOILLIE Maxime LEVALLOIS TRIATHLON MS31426'41'' (56)1h16'42'' (145)47'51'' (64) Créer mon compte
68 2h34'39'' 1027 BARLETTA Nicolas MS4927'26'' (63)1h15'33'' (117)49'03'' (79) Créer mon compte
69 2h34'41'' 1291 MANGEL David MV21425'27'' (32)1h13'46'' (84)52'57'' (164) Créer mon compte
70 2h34'46'' 1397 RENAUD Florent MV1827'53'' (80)1h13'36'' (79)50'40'' (113) Créer mon compte
71 2h34'57'' 1424 SCHILTZ Olivier MS41031'32'' (208)1h10'35'' (35)48'47'' (76) Créer mon compte
72 2h35'14'' 1484 WOJTRZYK Guillaume MS31525'18'' (31)1h16'07'' (134)51'09'' (126) Créer mon compte
73 2h35'20'' 1478 WAPPNER Eric MS21125'04'' (27)1h17'13'' (158)50'26'' (108) Créer mon compte
74 2h35'36'' 1054 BORDAGE Renauld MS31629'57'' (138)1h17'13'' (155)45'12'' (27) Créer mon compte
75 2h35'37'' 1360 PEREL François TRIATHLON CLUB SAINT AVOLD MS21227'35'' (72)1h19'35'' (218)44'36'' (21) Créer mon compte
76 2h35'42'' 1412 ROUSSET Marion S.U. AGEN TRIATHLON FS325'45'' (38)1h19'40'' (222)47'37'' (60) Créer mon compte
77 2h35'47'' 1318 MEYBLUM Stéphane METZ TRIATHLON MV21530'00'' (142)1h10'29'' (34)52'02'' (146) Créer mon compte
78 2h35'49'' 1305 MAUCLAIR Laurent TRIATHLON EPINAL CLUB MV426'07'' (48)1h18'13'' (189)48'50'' (77) Créer mon compte
79 2h35'49'' 1277 LIENARD Antoine MS41126'52'' (58)1h17'21'' (164)48'41'' (74) Créer mon compte
80 2h36'06'' 1006 ALLART Julien METZ TRIATHLON MS31728'04'' (86)1h13'56'' (85)49'35'' (85) Créer mon compte
81 2h36'15'' 1107 CURIEN Emmanuel MV21633'34'' (291)1h09'20'' (20)50'03'' (98) Créer mon compte
82 2h36'19'' 1382 PLATZ Frederic TRIATHLON CLUB SAINT AVOLD MV1927'44'' (77)1h15'21'' (114)50'20'' (105) Créer mon compte
83 2h36'26'' 1368 PEYRE Victor NEUVES MAISONS TRIATHLON 54 MS41230'23'' (162)1h16'44'' (148)46'18'' (40) Créer mon compte
84 2h36'31'' 1331 MORANDIN Arnaud MS21327'31'' (68)1h15'41'' (124)50'15'' (102) Créer mon compte
85 2h36'51'' 1338 MULLER Geoffrey MS41331'49'' (224)1h15'14'' (108)46'15'' (39) Créer mon compte
86 2h37'04'' 1201 GUITTON Fabien VERDUN MEUSE TRIATHLON MS41430'13'' (149)1h15'11'' (107)47'22'' (57) Créer mon compte
87 2h37'07'' 1381 PITRÉ Adrien MBDA TRIATHLON MS21430'27'' (164)1h15'42'' (126)47'56'' (66) Créer mon compte
88 2h37'12'' 1069 BRUGNEAUX Olivier TRIATHLON NANCY LORRAINE MV11028'20'' (95)1h14'15'' (92)51'05'' (125) Créer mon compte
89 4 2h37'13'' 1398 RENAUDIN Gaëlle FS328'37'' (105)1h15'35'' (120)50'27'' (109) Créer mon compte
90 2h37'14'' 1280 LOZET Nathan MS21530'50'' (179)1h12'21'' (65)50'52'' (118) Créer mon compte
91 2h37'32'' 1167 FROISSARD Mathieu TEAM SEDAN TRIATHLON MS41532'17'' (245)1h10'42'' (36)50'49'' (116) Créer mon compte
92 2h37'57'' 1257 LE ROUVILLOIS Sebastien MS41625'40'' (35)1h16'06'' (132)52'44'' (159) Créer mon compte
93 2h38'13'' 1394 RAMILLON Anthony TRIATHLON TOUL TEAM MS31824'37'' (21)1h14'18'' (94)56'43'' (235) Créer mon compte
94 2h38'16'' 1395 REIMEL Luc T.O.S TRIATHLON MV3632'24'' (247)1h16'36'' (141)46'46'' (46) Créer mon compte
95 2h38'26'' 1202 HACQUARD Stephane MV11126'06'' (47)1h16'43'' (147)52'38'' (155) Créer mon compte
96 2h38'38'' 1234 KEMPF Didier MS41727'41'' (76)1h17'35'' (174)48'38'' (73) Créer mon compte
97 2h38'39'' 1173 GARCHER Jean-baptiste MS21625'46'' (39)1h18'15'' (190)50'31'' (110) Créer mon compte
98 2h38'40'' 1031 BEAUCOUR Jeremie METZ TRIATHLON MS41832'50'' (262)1h10'17'' (29)52'51'' (162) Créer mon compte
99 2h38'45'' 1071 BRYCHE Sebastien VERDUN MEUSE TRIATHLON MS41927'47'' (79)1h17'26'' (173)50'32'' (111) Créer mon compte
100 2h38'49'' 1264 LECOQ Christophe MV11231'39'' (216)1h14'09'' (91)50'22'' (106) Créer mon compte
101 5 2h39'02'' 1432 SERRISIER Claire FS125'32'' (34)1h20'40'' (239)49'58'' (95) Créer mon compte
102 2h39'32'' 1255 LAVIGNE Jean-pierre MS31930'49'' (178)1h10'58'' (39)54'39'' (206) Créer mon compte
103 2h39'40'' 1150 FISCH Yves MV11329'36'' (126)1h17'15'' (160)50'07'' (99) Créer mon compte
104 2h39'48'' 1194 GRANDJEAN Dorian MJU30'58'' (182)1h14'02'' (86)52'00'' (144) Créer mon compte
105 2h39'53'' 1437 SIRETAS Clément MS42025'59'' (43)1h15'56'' (130)53'29'' (176) Créer mon compte
106 2h39'53'' 1088 CHATOUREL Arnaud MS42128'14'' (91)1h14'35'' (96)52'51'' (163) Créer mon compte
107 2h40'03'' 1132 DUDENHOEFFER Thierry MV3729'32'' (124)1h14'43'' (99)51'13'' (127) Créer mon compte
108 2h40'06'' 1020 AYOT Thomas MJU26'11'' (50)1h17'19'' (163)53'57'' (186) Créer mon compte
109 2h40'15'' 1103 CORNEVIN Alexis MS42232'57'' (266)1h14'55'' (104)48'46'' (75) Créer mon compte
110 2h40'21'' 1380 Didier PIRON 65 BBIKES TRI TEAM (BE) MV3832'05'' (238)1h14'52'' (103)49'54'' (94) Sa course
111 2h40'29'' 1226 JONAS Joyce SARREGUEMINES TRIATHLON CLUB MS21727'33'' (69)1h14'15'' (93)55'57'' (224) Créer mon compte
112 2h40'30'' 1419 SAUNIER Anthony MS32033'09'' (276)1h15'14'' (109)48'21'' (69) Créer mon compte
113 2h40'42'' 1209 HOCHARD Damien METZ TRIATHLON MS32133'32'' (290)1h12'15'' (64)51'48'' (140) Créer mon compte
114 2h40'47'' 1077 CARRENO Fabrice TRIATHLON TOUL TEAM MV11430'17'' (153)1h14'07'' (90)52'49'' (161) Créer mon compte
115 2h40'47'' 1293 MARC Cyrille TRIATHLON TOUL TEAM MV11530'29'' (166)1h16'09'' (135)51'15'' (130) Créer mon compte
116 2h40'52'' 1243 LABOUREUR Laurent MS21828'49'' (109)1h17'45'' (178)51'18'' (132) Créer mon compte
117 2h40'53'' 1085 CHARON Guillaume TRIATHLON CLUB SAINT AVOLD MS1831'55'' (228)1h11'37'' (50)53'58'' (187) Créer mon compte
118 2h40'54'' 1261 LECLERC Thibault MS42332'07'' (241)1h18'16'' (191)47'22'' (58) Créer mon compte
119 2h40'55'' 1299 MARTIN Cédric MS42429'32'' (125)1h16'30'' (139)50'51'' (117) Créer mon compte
120 2h40'56'' 1446 STRUBEL Fabien MV11632'54'' (264)1h14'43'' (100)50'02'' (97) Créer mon compte
121 2h40'56'' 1252 LAURENT Nicolas MV21733'00'' (269)1h15'06'' (106)48'09'' (68) Créer mon compte
122 2h41'02'' 1389 POZZI Florian BAR NATATION TRIATHLON CLUB MS42529'24'' (122)1h15'47'' (127)53'20'' (172) Créer mon compte
123 2h41'17'' 1339 MULLER Julian MS42630'17'' (154)1h20'37'' (238)47'20'' (55) Créer mon compte
124 2h41'18'' 1355 PAUCHARD Philippe NEUVES MAISONS TRIATHLON 54 MV11733'20'' (282)1h11'44'' (54)51'51'' (141) Créer mon compte
125 2h41'26'' 1247 LAPIERRE Nicolas TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MS42731'50'' (225)1h12'11'' (62)54'30'' (201) Créer mon compte
126 2h41'29'' 1087 Benoit CHARRIEAU 43 CHIMAY COUVIN SHARKS TRIATHLON CLUB (BE) MS42833'07'' (275)1h16'42'' (144)48'23'' (71) Sa course
127 2h41'37'' 1183 GILLET Gregory TEAM SEDAN TRIATHLON MV11833'52'' (310)1h11'25'' (46)52'39'' (156) Créer mon compte
128 2h41'45'' 1238 KOFLER Valentin MS1930'28'' (165)00'00''00'00'' Créer mon compte
129 2h41'53'' 1168 FUCCI Kevin MS21929'26'' (123)1h15'18'' (110)53'36'' (179) Créer mon compte
130 2h41'57'' 1475 Franck VINOT 0 EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MV432'42'' (257)1h11'15'' (44)55'37'' (220) Sa course
131 2h42'06'' 1199 GRISVAL Christophe METZ TRIATHLON MS42929'59'' (141)1h13'43'' (82)55'41'' (221) Créer mon compte
132 2h42'06'' 1248 LAPOINTE Jean-yves METZ TRIATHLON MV3930'14'' (152)1h12'39'' (67)55'49'' (223) Créer mon compte
133 2h42'14'' 1374 PIERSON Bertrand MS22032'59'' (268)1h10'24'' (31)56'27'' (228) Créer mon compte
134 2h42'15'' 1408 ROLLINGER Matthieu TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MS43031'38'' (213)1h13'29'' (76)53'17'' (171) Créer mon compte
135 2h42'22'' 1327 MONET Franck METZ TRIATHLON MS43131'33'' (210)1h17'09'' (153)50'41'' (114) Créer mon compte
136 2h42'29'' 1413 ROUYER Paul MS22131'26'' (197)1h19'35'' (219)46'04'' (35) Créer mon compte
137 2h42'35'' 1064 BRILL Marius MS22228'11'' (90)1h15'38'' (121)56'32'' (231) Créer mon compte
138 2h42'36'' 1002 ALBERT Julien E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON MV11931'40'' (217)1h13'30'' (77)53'54'' (183) Créer mon compte
139 2h42'58'' 1467 VENERUCCI David MV21828'06'' (89)1h17'23'' (169)53'14'' (170) Créer mon compte
140 6 2h42'58'' 1319 MEYBLUM Fanny METZ TRIATHLON FV229'02'' (113)1h20'43'' (242)49'52'' (90) Créer mon compte
141 2h43'07'' 1184 GILMER Nathan MS22330'46'' (177)1h17'24'' (170)52'14'' (149) Créer mon compte
142 2h43'08'' 1455 THISSELIN Dominique TRIATHLON NANCY LORRAINE MV21934'14'' (324)1h17'58'' (183)46'49'' (48) Créer mon compte
143 2h43'22'' 1043 BIGORRE François MV22033'15'' (278)1h15'34'' (118)51'04'' (124) Créer mon compte
144 2h43'26'' 1001 ADAM Pascal KRONOS TRIATHLON MV31033'31'' (287)1h16'36'' (140)50'54'' (119) Créer mon compte
145 2h43'43'' 1308 MAUREY Laurent MV22137'39'' (369)1h12'07'' (60)51'01'' (121) Créer mon compte
146 2h43'48'' 1375 PIERSON Mathieu MS11030'07'' (147)1h18'54'' (201)52'29'' (153) Créer mon compte
147 2h43'52'' 1317 MEUNIER Christophe C.O.S.D. TRIATHLON MV12026'41'' (55)1h15'22'' (115)58'33'' (264) Créer mon compte
148 2h44'00'' 1426 SCHUHMACHER Florian METROPOLE GRAND NANCY TRIATHLON MS22428'29'' (98)1h17'40'' (175)55'12'' (213) Créer mon compte
149 2h44'06'' 1462 TROMBINI Thierry MV31131'56'' (231)1h20'27'' (235)47'44'' (63) Créer mon compte
150 2h44'08'' 1153 FLORECK David MS43235'14'' (339)1h18'53'' (200)46'53'' (49) Créer mon compte
151 2h44'12'' 1485 Cedric ZIMMER 0 MV12133'04'' (273)1h16'57'' (151)52'01'' (145) Sa course
152 2h44'13'' 1461 TREMEAU Gilles TRIATHLON NANCY LORRAINE MV431'29'' (201)1h12'09'' (61)57'15'' (245) Créer mon compte
153 2h44'14'' 1476 VIOLIN Frédéric MS32229'48'' (133)1h16'58'' (152)54'02'' (189) Créer mon compte
154 2h44'26'' 1047 BOERWANGER Manuel TAC COLMAR MS32335'41'' (347)1h16'43'' (146)47'54'' (65) Créer mon compte
155 2h44'28'' 1352 PACHY Mickael MS43328'02'' (85)1h17'41'' (176)54'36'' (204) Créer mon compte
156 2h44'34'' 1063 BRICE Arnould MV22229'23'' (121)1h15'20'' (112)55'49'' (222) Créer mon compte
157 7 2h44'35'' 1401 RICCETTI Manon FS231'17'' (191)1h18'40'' (196)51'37'' (138) Créer mon compte
158 2h44'37'' 1314 MEREAUX Christophe MV12231'25'' (195)1h18'55'' (203)50'12'' (101) Créer mon compte
159 2h44'41'' 1196 GRASSET Pierre METZ TRIATHLON MS43431'36'' (211)1h16'56'' (150)52'29'' (152) Créer mon compte
160 2h44'47'' 1045 BLIN-LACROIX Matthieu MS43530'21'' (157)1h23'05'' (267)47'58'' (67) Créer mon compte
161 8 2h45'01'' 1468 VERDEAU Elisa FS135'13'' (338)1h17'17'' (162)49'34'' (84) Créer mon compte
162 2h45'05'' 1114 DE VETTOR Adrien MS32431'33'' (209)1h17'51'' (179)51'48'' (139) Créer mon compte
163 2h45'14'' 1479 WARIN Theophraste MS11127'34'' (70)1h20'33'' (236)54'01'' (188) Créer mon compte
164 2h45'23'' 1278 LOPPÉ Christopher TRIATHLON TOUL TEAM MS32529'46'' (131)1h16'53'' (149)55'08'' (212) Créer mon compte
165 2h45'28'' 1110 DABON Didier MS32630'45'' (176)1h19'47'' (229)49'53'' (91) Créer mon compte
166 9 2h45'30'' 1428 SCYOT Sandra FV128'19'' (94)1h18'51'' (199)54'36'' (205) Créer mon compte
167 2h45'33'' 1012 ANTOINE Benjamin MS32726'33'' (54)1h22'48'' (265)52'32'' (154) Créer mon compte
168 2h45'53'' 1390 PTASZYK Patrice TRIATHLON CLUB DE DOUAI MV22331'29'' (200)1h18'11'' (188)53'35'' (178) Créer mon compte
169 2h46'01'' 1036 BEENDERS Julien MS43630'22'' (158)1h18'47'' (197)53'14'' (169) Créer mon compte
170 10 2h46'18'' 1082 CHABOD Faustine FS224'01'' (15)1h21'40'' (250)58'31'' (263) Créer mon compte
171 2h46'19'' 1365 PETESCH Christophe MS43733'41'' (299)1h17'22'' (165)51'33'' (136) Créer mon compte
172 2h46'23'' 1220 HYPOLITE Jean-claude JARNISY TRIATHLON MV22431'19'' (192)1h13'26'' (73)57'09'' (243) Créer mon compte
173 2h46'26'' 1376 PIERSON Hervé MV31232'37'' (253)1h16'07'' (133)54'23'' (198) Créer mon compte
174 2h46'27'' 1341 MULOT Sylvain MV22534'56'' (334)1h12'11'' (63)54'25'' (200) Créer mon compte
175 2h46'32'' 1062 BRIARD Axel MS32831'09'' (186)1h17'16'' (161)54'13'' (193) Créer mon compte
176 11 2h46'38'' 1451 THIEBAULT Anna EXPATRIES TRIATHLON CLUB FS2428'01'' (84)1h22'13'' (258)53'21'' (173) Créer mon compte
177 2h46'59'' 1346 NURDIN Guillaume METROPOLE GRAND NANCY TRIATHLON MS11233'00'' (270)1h09'28'' (21)1h00'31'' (287) Créer mon compte
178 2h47'01'' 1430 SEIDEL François MV22637'51'' (371)1h20'03'' (232)45'13'' (28) Créer mon compte
179 2h47'06'' 1093 CIBLAC Gabriel LEVALLOIS TRIATHLON MS22531'32'' (207)1h19'11'' (209)52'44'' (158) Créer mon compte
180 2h47'08'' 1258 LEANDRE-CHEVALIER Victor MBDA TRIATHLON MS22628'05'' (87)1h21'11'' (244)54'41'' (208) Créer mon compte
181 2h47'19'' 1470 VICTOR Baduel MS22731'55'' (230)1h19'23'' (210)50'56'' (120) Créer mon compte
182 2h47'23'' 1145 FATRÉ Maxime MS43830'34'' (169)1h16'19'' (136)56'57'' (238) Créer mon compte
183 2h47'23'' 1316 MESMOUDI Andy MV12333'47'' (306)1h18'03'' (184)52'22'' (151) Créer mon compte
184 2h47'36'' 1340 MULLER Cedric MV12433'16'' (280)1h13'45'' (83)57'48'' (253) Créer mon compte
185 2h47'38'' 1217 HUMBERT Gerald MV22733'48'' (307)1h15'42'' (125)53'56'' (185) Créer mon compte
186 12 2h47'42'' 1193 GRANDIDIER Juliette FS2530'06'' (146)1h23'09'' (270)51'02'' (122) Créer mon compte
187 2h47'42'' 1083 CHABOT David MV22827'56'' (81)1h19'36'' (221)54'52'' (210) Créer mon compte
188 2h47'42'' 1285 MACHIN Antoine MS32933'15'' (279)1h17'23'' (167)53'13'' (168) Créer mon compte
189 2h47'45'' 1039 BERNARD Fabrice TRIATHLON CLUB DE DOUAI MV22933'22'' (284)1h21'03'' (243)49'21'' (81) Créer mon compte
190 2h47'49'' 1457 THOUVENIN Patrick MS33036'30'' (361)1h17'43'' (177)49'46'' (89) Créer mon compte
191 2h47'51'' 1154 FOGELGESANG Lionel MV12535'09'' (336)1h18'23'' (192)48'57'' (78) Créer mon compte
192 2h47'58'' 1233 KANOS Jean-francois MS43933'51'' (309)1h14'44'' (101)56'56'' (237) Créer mon compte
193 2h48'02'' 1349 ORTIS Noel JARNISY TRIATHLON MV23031'53'' (226)1h17'23'' (168)55'00'' (211) Créer mon compte
194 2h48'07'' 1442 SORRENTINO Raffaele SARREGUEMINES TRIATHLON CLUB MS44024'34'' (19)1h20'20'' (234)59'45'' (278) Créer mon compte
195 2h48'19'' 1055 BOTTA David METZ TRIATHLON MV12633'53'' (311)1h16'23'' (137)54'41'' (207) Créer mon compte
196 2h48'22'' 1005 William ALLARD 0 TRIATHLON CLUB DE DOUAI MS33129'19'' (118)1h19'36'' (220)56'07'' (226) Sa course
197 2h48'26'' 1422 SAVOYE Eric TRIATHLON NANCY LORRAINE MV4431'53'' (227)1h15'50'' (128)56'35'' (232) Créer mon compte
198 2h48'40'' 1038 BELLU Salvatore TRIATHLON CLUB DE DOUAI MV4529'51'' (135)1h21'17'' (245)54'31'' (202) Créer mon compte
199 2h48'48'' 1049 BOISTEAUX Loic MV23130'12'' (148)1h24'14'' (289)51'28'' (134) Créer mon compte
200 2h48'54'' 1019 AUTHELET Benoît MV4635'03'' (335)1h14'06'' (89)53'12'' (166) Créer mon compte
201 2h48'55'' 1371 PIED Christophe TRICAT MV31329'01'' (112)1h17'13'' (157)58'52'' (268) Créer mon compte
202 2h49'09'' 1009 ANDRE Stéphane TRIATHLON CLUB MUSSIPONTAIN MV23228'47'' (107)1h19'27'' (212)56'46'' (236) Créer mon compte
203 2h49'17'' 1223 JACOB Frédéric EST TRIATHLON TEAM MV31431'26'' (196)1h17'23'' (166)57'16'' (246) Créer mon compte
204 2h49'21'' 1466 VARINOT Vincent MV12741'41'' (393)1h18'08'' (187)45'30'' (32) Créer mon compte
205 2h49'44'' 1474 VINCENT Sébastien JARNISY TRIATHLON MV12833'20'' (283)1h15'40'' (123)57'03'' (239) Créer mon compte
206 2h49'45'' 1095 CLAUDE Laurent MV23331'39'' (215)1h16'39'' (143)58'55'' (269) Créer mon compte
207 2h49'45'' 1429 SEDILLE Sylvain MS33233'38'' (298)1h17'14'' (159)54'21'' (196) Créer mon compte
208 2h49'47'' 1129 DRENERI Maxime MS22829'13'' (116)1h19'33'' (216)58'04'' (257) Créer mon compte
209 13 2h49'54'' 1472 VILLANT Oriane FS335'32'' (344)1h23'49'' (282)47'25'' (59) Créer mon compte
210 14 2h49'57'' 1254 LAURENT Christelle VERDUN MEUSE TRIATHLON FV130'23'' (161)1h24'33'' (294)52'04'' (148) Créer mon compte
211 2h50'00'' 1169 FUCCI Mikael MS22935'34'' (345)1h14'46'' (102)55'27'' (216) Créer mon compte
212 15 2h50'02'' 1092 CHEVRIER Evelise FS3428'51'' (110)1h20'41'' (240)57'08'' (242) Créer mon compte
213 2h50'03'' 1156 FOLSCHWEILLER Raphael MS23032'04'' (236)1h18'06'' (186)56'39'' (233) Créer mon compte
214 2h50'05'' 1405 RICHIR Vincent MS33330'02'' (143)1h23'14'' (274)52'47'' (160) Créer mon compte
215 2h50'20'' 1416 SALVATORE Angelo MV12934'47'' (333)1h17'09'' (154)54'33'' (203) Créer mon compte
216 16 2h50'24'' 1342 MUSSELECK Déborah SARREGUEMINES TRIATHLON CLUB FS430'56'' (181)1h18'04'' (185)58'08'' (258) Créer mon compte
217 2h50'24'' 1028 BASSUEL Olivier MV23429'38'' (127)1h15'52'' (129)1h00'42'' (290) Créer mon compte
218 2h50'29'' 1301 MASSE Gauthier MS23133'42'' (301)1h17'52'' (180)54'23'' (197) Créer mon compte
219 2h50'32'' 1053 BONAL Alex MV13028'00'' (82)1h19'41'' (223)57'08'' (241) Créer mon compte
220 17 2h50'33'' 1433 SIMIC MALNOURY Nouchka METZ TRIATHLON FS132'24'' (248)1h23'07'' (269)51'14'' (129) Créer mon compte
221 18 2h50'36'' 1216 HUG Sandra FV228'33'' (101)1h21'39'' (249)56'43'' (234) Créer mon compte
222 2h50'37'' 1322 MICHEL David MS33432'56'' (265)1h19'57'' (230)54'10'' (192) Créer mon compte
223 2h50'39'' 1486 ZYWITZA Sébastien TRICAT MV13133'58'' (315)1h16'01'' (131)58'03'' (256) Créer mon compte
224 2h50'52'' 1364 PESANT Alain METZ TRIATHLON MS44133'23'' (285)1h19'32'' (214)54'08'' (191) Créer mon compte
225 2h51'11'' 1297 MARESCA Gaetan TEAM SEDAN TRIATHLON MV13229'51'' (136)1h17'24'' (172)59'39'' (276) Créer mon compte
226 2h51'11'' 1158 FONTAINE Damien MV13331'40'' (218)1h13'23'' (72)1h00'59'' (294) Créer mon compte
227 2h51'18'' 1410 ROSIER Lionel MV13431'31'' (206)1h27'04'' (323)49'44'' (87) Créer mon compte
228 19 2h51'19'' 1307 MAUREL Amélie LES HYDROCYCLOPEDS FS1431'58'' (233)1h23'12'' (272)53'34'' (177) Créer mon compte
229 20 2h51'47'' 1436 SIMONIN Delphine VERDUN MEUSE TRIATHLON FV128'34'' (102)1h22'30'' (261)57'27'' (251) Créer mon compte
230 2h51'55'' 1441 SORG Jean MV31527'09'' (60)1h20'02'' (231)1h00'35'' (288) Créer mon compte
231 2h52'05'' 1101 COPE Sacha MS11331'49'' (223)1h19'25'' (211)57'13'' (244) Créer mon compte
232 21 2h52'19'' 1170 GABRIEL Amandine FS3533'44'' (304)1h19'44'' (227)54'25'' (199) Créer mon compte
233 2h52'20'' 1274 LETORT David MBDA TRIATHLON MS44231'48'' (221)1h23'30'' (277)52'03'' (147) Créer mon compte
234 2h52'24'' 1127 DORST Jean-michel MV4741'35'' (390)1h15'19'' (111)51'37'' (137) Créer mon compte
235 2h52'33'' 1061 BRESSON Patrick METZ TRIATHLON MV4832'40'' (255)1h17'13'' (156)58'47'' (266) Créer mon compte
236 2h52'44'' 1483 WINWA Rémi MV4932'25'' (249)1h26'14'' (315)51'03'' (123) Créer mon compte
237 2h52'50'' 1269 LEHMANN Julien MS44332'27'' (250)1h17'24'' (171)58'40'' (265) Créer mon compte
238 2h53'08'' 1135 DUMONT Laurent TRIATHLON CLUB SAINT AVOLD MV13533'06'' (274)1h25'07'' (299)51'13'' (128) Créer mon compte
239 2h53'16'' 1224 JACQUES Jordy MS23235'59'' (353)1h19'07'' (208)54'04'' (190) Créer mon compte
240 2h53'25'' 1143 FALK Guillaume MS44432'19'' (246)1h24'15'' (290)50'47'' (115) Créer mon compte
241 2h53'27'' 1409 ROMERO Michel TRIATH`CLUB D`ANDRESY MV529'20'' (119)1h25'28'' (306)53'55'' (184) Créer mon compte
242 2h53'35'' 1041 BEYREND Guillaume MS33528'39'' (106)1h24'28'' (292)56'00'' (225) Créer mon compte
243 2h53'42'' 1434 SIMON Stephane MV23532'04'' (237)1h23'53'' (284)51'54'' (142) Créer mon compte
244 22 2h53'43'' 1081 CERULLO Mélinda FS3633'32'' (289)1h18'35'' (195)58'10'' (260) Créer mon compte
245 23 2h53'44'' 1294 MARCHAL Pauline CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES FS433'43'' (302)1h21'27'' (246)55'33'' (218) Créer mon compte
246 24 2h54'03'' 1175 GATTERER Audrey MBDA TRIATHLON FS2630'14'' (151)1h25'43'' (308)55'26'' (215) Créer mon compte
247 2h54'26'' 1418 SATOLA Gilles-olivier MS44531'55'' (229)1h18'30'' (194)59'40'' (277) Créer mon compte
248 25 2h54'40'' 1320 MEYER Laura FS3725'32'' (33)1h27'39'' (328)57'50'' (254) Créer mon compte
249 2h54'47'' 1369 PHILIPPE Yannick MV31636'05'' (354)1h14'02'' (87)1h00'43'' (292) Créer mon compte
250 26 2h54'56'' 1096 CLESSE Anne laure FV1431'09'' (187)1h26'29'' (319)53'43'' (181) Créer mon compte
251 2h55'08'' 1303 MASSOTTE Francis UNION CYCLISTE DES VOSGES DU NORD MV23631'31'' (204)1h19'41'' (224)58'50'' (267) Créer mon compte
252 27 2h55'09'' 1034 BECK Typhanie FS4434'13'' (323)1h26'28'' (318)51'18'' (131) Créer mon compte
253 2h55'37'' 1105 CRAYSSAC Philippe METROPOLE GRAND NANCY TRIATHLON MV41031'41'' (219)1h16'37'' (142)1h02'45'' (313) Créer mon compte
254 2h55'41'' 1079 CAUCHETIER Arthur MS11429'40'' (128)1h21'39'' (248)1h00'30'' (286) Créer mon compte
255 28 2h55'41'' 1399 RETOURNARD Claire FS2730'22'' (159)1h29'10'' (340)53'11'' (165) Créer mon compte
256 2h56'18'' 1477 WALLRICH Bertrand MV31731'15'' (189)1h19'32'' (215)1h02'06'' (308) Créer mon compte
257 2h56'22'' 1074 BUYSSE Alexandre MV31829'43'' (129)1h19'05'' (206)1h03'04'' (317) Créer mon compte
258 2h56'25'' 1180 GERVAISE Pierre MS23332'58'' (267)1h21'44'' (251)56'29'' (230) Créer mon compte
259 29 2h56'30'' 1141 ENEL Louise GIVRAUVAL TRIATHLON FS1531'03'' (183)1h25'50'' (309)55'34'' (219) Créer mon compte
260 2h56'42'' 1162 FRAPART Yannick MV31937'41'' (370)1h18'27'' (193)56'11'' (227) Créer mon compte
261 2h56'52'' 1178 GENTIL Guillaume MS23435'19'' (341)1h25'29'' (307)51'55'' (143) Créer mon compte
262 2h57'20'' 1191 GRADOS Mathis MJU426'09'' (49)1h25'57'' (311)1h03'07'' (320) Créer mon compte
263 2h57'34'' 1166 FRINCHI Christophe MV23734'01'' (316)1h23'10'' (271)57'18'' (247) Créer mon compte
264 2h57'50'' 1171 GALLET Jean michel TRIATHLON CLUB DE DOUAI MV23832'01'' (235)1h22'47'' (264)59'53'' (279) Créer mon compte
265 2h57'58'' 1008 AMBROISINE Alexandre MS44634'09'' (320)1h25'13'' (304)54'18'' (195) Créer mon compte
266 30 2h58'04'' 1084 CHALICARNE Valérie FS2835'10'' (337)1h21'47'' (254)57'22'' (248) Créer mon compte
267 2h58'11'' 1334 MOSES Christophe MS44732'06'' (239)1h22'07'' (257)58'02'' (255) Créer mon compte
268 2h58'24'' 1056 BOUR Richard MS44828'57'' (111)1h19'01'' (205)1h05'05'' (334) Créer mon compte
269 2h58'32'' 1208 HEITZ Rémi MS33633'37'' (294)1h23'45'' (281)57'26'' (250) Créer mon compte
270 2h58'33'' 1219 HUMBERT Marc MV41130'03'' (145)1h24'28'' (293)1h00'26'' (285) Créer mon compte
271 2h58'48'' 1266 LEFORT Sylvain TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MS44932'48'' (261)1h26'21'' (316)55'14'' (214) Créer mon compte
272 2h58'49'' 1212 HORN Christophe UNION CYCLISTE DES VOSGES DU NORD MV41231'24'' (194)1h17'55'' (182)1h05'21'' (337) Créer mon compte
273 31 2h58'59'' 1387 POURRAT Marie LEVALLOIS TRIATHLON FS1628'06'' (88)1h23'13'' (273)1h03'49'' (326) Créer mon compte
274 2h59'01'' 1025 BARANSKI Pascal MV32031'39'' (214)1h25'58'' (312)57'26'' (249) Créer mon compte
275 2h59'27'' 1292 MANGENEY Laurent MV23936'15'' (359)1h19'28'' (213)59'12'' (275) Créer mon compte
276 2h59'29'' 1276 LICHTLÉ Frederic MS45035'18'' (340)1h18'59'' (204)1h00'43'' (291) Créer mon compte
277 2h59'40'' 1014 ARMELLINI Fabian MS23531'28'' (198)1h22'05'' (256)1h00'40'' (289) Créer mon compte
278 32 2h59'56'' 1384 PORTÉ Nathalie METZ TRIATHLON FV234'19'' (327)1h20'35'' (237)1h01'26'' (300) Créer mon compte
279 3h00'23'' 1007 ALVES Luc MV24033'36'' (293)1h30'51'' (355)52'40'' (157) Créer mon compte
280 3h00'30'' 1469 VIALE Thierry MV32131'48'' (222)1h19'43'' (226)1h04'44'' (332) Créer mon compte
281 3h00'30'' 1134 DUMONT Nicolas METROPOLE GRAND NANCY TRIATHLON MV13628'21'' (96)1h19'07'' (207)1h09'29'' (364) Créer mon compte
282 33 3h00'40'' 1449 THERNIER Anne TRIATHLON TOUL TEAM FV1533'34'' (292)1h24'50'' (297)58'10'' (261) Créer mon compte
283 3h00'48'' 1222 ISAAC Olivier MV13736'14'' (358)1h23'38'' (279)56'28'' (229) Créer mon compte
284 34 3h00'55'' 1139 EGRET Audrey TRIMOVAL MOLSHEIM FS3829'18'' (117)1h26'47'' (321)1h01'24'' (299) Créer mon compte
285 3h01'19'' 1138 DURAND Sébastien MS45130'39'' (173)1h22'42'' (263)1h01'30'' (302) Créer mon compte
286 3h01'35'' 1329 MONNE Jérôme TRIATHLON EPINAL CLUB MS45240'34'' (383)1h23'05'' (268)53'12'' (167) Créer mon compte
287 3h01'43'' 1146 FATRÉ Boris MS33730'35'' (170)1h18'47'' (198)1h08'18'' (355) Créer mon compte
288 35 3h02'06'' 1391 QUÉNIN Lucile TRI MONTAGNE FS2930'24'' (163)1h25'03'' (298)1h03'52'' (329) Créer mon compte
289 36 3h02'21'' 1176 GAUNARD Eva FS21025'43'' (37)1h25'08'' (300)1h07'52'' (351) Créer mon compte
290 3h02'22'' 1379 Nicolas PIRARD 0 MS45330'19'' (156)1h18'54'' (202)1h08'48'' (362) Sa course
291 3h02'30'' 1058 BOURIN Jean guy MV24137'36'' (367)1h27'06'' (325)53'47'' (182) Créer mon compte
292 3h02'48'' 1035 BECRET Antoine METZ TRIATHLON MS45435'44'' (348)1h22'27'' (260)1h00'14'' (282) Créer mon compte
293 3h02'54'' 1427 SCHUMACHER Franck MS33827'23'' (62)1h19'46'' (228)1h12'07'' (374) Créer mon compte
294 3h02'55'' 1452 THIEBAUT Nicolas MS33935'57'' (352)1h28'00'' (331)53'37'' (180) Créer mon compte
295 37 3h02'59'' 1445 STREIT Margot FS1733'01'' (271)1h24'47'' (296)1h01'36'' (305) Créer mon compte
296 3h03'28'' 1128 DRECQ Nicolas MS34032'36'' (252)1h22'18'' (259)1h03'50'' (327) Créer mon compte
297 3h03'35'' 1117 DEMMERLE Philippe SARREGUEMINES TRIATHLON CLUB MV13833'38'' (297)1h25'09'' (301)59'56'' (280) Créer mon compte
298 3h03'46'' 1237 KLOBUT Gerard MV41333'48'' (308)1h23'55'' (285)1h01'00'' (295) Créer mon compte
299 38 3h03'55'' 1283 LUSCAN Marie FS21132'14'' (244)1h29'00'' (338)58'58'' (270) Créer mon compte
300 3h04'15'' 1263 LECOMTE Laurent MV24230'13'' (150)1h30'14'' (350)59'12'' (274) Créer mon compte
301 3h04'27'' 1133 DUFEU Julien TRIATHLON TOUL TEAM MS45534'16'' (325)1h26'56'' (322)59'11'' (273) Créer mon compte
302 3h04'42'' 1438 SIRI Laurent MV41441'57'' (395)1h23'39'' (280)53'28'' (175) Créer mon compte
303 3h04'47'' 1123 DIEZ Matthieu MS34141'28'' (389)1h15'21'' (113)1h03'21'' (322) Créer mon compte
304 3h05'05'' 1131 DUBOIS Jerome TRIATHLON CLUB DE DOUAI MV536'29'' (360)1h23'24'' (276)1h00'52'' (293) Créer mon compte
305 3h05'20'' 1185 GOBILLOT Bertrand MV13937'04'' (365)1h19'43'' (225)1h05'09'' (336) Créer mon compte
306 3h05'22'' 1336 MOULIN Arnaud PAYS DE MONTBELIARD TRIATHLON MV32237'04'' (366)1h22'32'' (262)1h02'29'' (312) Créer mon compte
307 3h05'35'' 1151 FLECHON Pierre-cyril MS34233'57'' (313)1h26'38'' (320)1h01'02'' (296) Créer mon compte
308 39 3h05'42'' 1377 PIGNOT Cecile TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB FS4534'09'' (321)1h25'11'' (303)1h02'23'' (310) Créer mon compte
309 3h05'47'' 1089 CHENIN Vincent MV32330'34'' (168)1h28'16'' (332)1h03'05'' (318) Créer mon compte
310 3h05'54'' 1343 MYSIORSKA Vincent MS34332'35'' (251)1h19'35'' (217)1h08'24'' (358) Créer mon compte
311 3h06'06'' 1330 MONTA Raynald E.C. SARTROUVILLE MS45635'40'' (346)1h29'59'' (347)55'32'' (217) Créer mon compte
312 3h06'12'' 1406 RODRIGUEZ Jean-françois MV531'31'' (205)1h24'02'' (286)1h06'13'' (343) Créer mon compte
313 3h06'19'' 1353 PANZANI Jean-victor MS34430'37'' (172)1h21'58'' (255)1h10'25'' (368) Créer mon compte
314 3h06'36'' 1051 BOLIS Philippe TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MV41532'50'' (263)1h28'45'' (337)1h00'21'' (284) Créer mon compte
315 40 3h06'45'' 1312 MENNEGAND Sylvie METROPOLE GRAND NANCY TRIATHLON FV2429'57'' (139)1h31'56'' (361)1h01'22'' (298) Créer mon compte
316 3h06'57'' 1099 COLLARD Remy MS23634'08'' (319)1h21'46'' (253)1h08'00'' (352) Créer mon compte
317 3h07'46'' 1453 THIERRY Stefan TRIATHLON CLUB DE DOUAI MV14030'22'' (160)1h23'35'' (278)1h08'43'' (361) Créer mon compte
318 3h08'16'' 1236 KIRSCH Julien MV14142'46'' (399)1h27'49'' (329)53'25'' (174) Créer mon compte
319 3h08'25'' 1268 LEGRAS Jacques MV32439'18'' (377)1h21'31'' (247)1h01'56'' (307) Créer mon compte
320 3h08'36'' 1335 MOULIN Bertrand MS45735'48'' (351)1h27'05'' (324)1h02'14'' (309) Créer mon compte
321 3h08'48'' 1130 DROUVILLE Alain MV24335'47'' (349)1h20'43'' (241)1h06'58'' (346) Créer mon compte
322 3h09'00'' 1152 FLEURY Thibault MS23738'23'' (374)1h24'09'' (287)1h01'32'' (304) Créer mon compte
323 41 3h09'01'' 1404 RICHARD Julia FS21230'31'' (167)1h30'13'' (349)1h03'46'' (325) Créer mon compte
324 3h09'04'' 1324 MILLET Rodolphe MV32533'37'' (295)1h29'35'' (342)1h01'43'' (306) Créer mon compte
325 3h09'14'' 1481 WEISS Cédric MS34536'09'' (356)1h26'02'' (313)1h02'53'' (315) Créer mon compte
326 3h09'21'' 1326 MOLTER Roland MV24436'07'' (355)1h29'48'' (345)58'11'' (262) Créer mon compte
327 3h09'35'' 1232 JUNG Alexandre MS23834'06'' (318)1h20'11'' (233)1h11'25'' (373) Créer mon compte
328 3h09'37'' 1198 GRENIE Antoine MS23933'56'' (312)1h28'34'' (336)1h01'30'' (303) Créer mon compte
329 3h09'55'' 1367 PETITDEMANGE Gerard METZ TRIATHLON MV5440'14'' (379)1h26'26'' (317)57'06'' (240) Créer mon compte
330 42 3h09'56'' 1144 FAROLDI Mylène FS3928'48'' (108)1h34'44'' (374)1h02'52'' (314) Créer mon compte
331 3h09'59'' 1106 Emmanuel CRUZ 0 MS24031'38'' (212)1h23'15'' (275)1h10'32'' (369) Sa course
332 3h10'06'' 1227 JORAY Laurent TRIATHLON CLUB DEODATIEN MV41634'34'' (329)1h27'17'' (326)1h03'50'' (328) Créer mon compte
333 43 3h10'21'' 1309 MAURICE LIZEUX Celine FV1638'37'' (375)1h30'19'' (352)57'39'' (252) Créer mon compte
334 3h10'37'' 1444 STRAPPA Philippe MV32634'19'' (328)1h30'37'' (354)1h02'26'' (311) Créer mon compte
335 3h10'43'' 1086 CHAROY Pierre henri MV14233'44'' (303)1h25'11'' (302)1h07'06'' (347) Créer mon compte
336 3h10'48'' 1024 BANTIGNIES Olivier MV24540'18'' (381)1h29'18'' (341)54'14'' (194) Créer mon compte
337 44 3h11'09'' 1256 LE DUIGOU Nelly TRIATHLON NANCY LORRAINE FV433'17'' (281)1h25'51'' (310)1h05'51'' (340) Créer mon compte
338 3h11'10'' 1188 GOERGEN Fabien MV14332'45'' (259)1h27'50'' (330)1h05'29'' (338) Créer mon compte
339 3h11'11'' 1270 LEMOY David MV14432'44'' (258)1h30'17'' (351)1h04'02'' (331) Créer mon compte
340 45 3h11'13'' 1021 BACH Pascale FV333'58'' (314)1h26'14'' (314)1h06'37'' (345) Créer mon compte
341 46 3h11'22'' 1431 SELAUDOUX Laurène LEVALLOIS TRIATHLON FS31035'21'' (342)1h22'51'' (266)1h08'43'' (360) Créer mon compte
342 47 3h11'45'' 1040 BEYLER Laura FV2538'22'' (373)1h28'30'' (335)1h00'15'' (283) Créer mon compte
343 3h11'49'' 1304 MATHELIN Sébastien MV14536'36'' (362)1h29'44'' (344)1h01'08'' (297) Créer mon compte
344 3h12'03'' 1218 HUMBERT Matthieu MS34634'45'' (332)1h27'27'' (327)1h06'09'' (341) Créer mon compte
345 3h12'29'' 1197 GRATIEN Matthieu MS34733'44'' (305)1h23'50'' (283)1h10'08'' (366) Créer mon compte
346 48 3h12'32'' 1090 CHENIN Laetitia FV2633'42'' (300)1h31'55'' (359)1h03'06'' (319) Créer mon compte
347 49 3h12'56'' 1120 DESPICY Severine KRONOS TRIATHLON FV1733'02'' (272)1h31'55'' (360)1h03'37'' (324) Créer mon compte
348 50 3h13'07'' 1414 ROUYER Annick METZ TRIATHLON FV438'12'' (372)1h21'44'' (252)1h08'13'' (354) Créer mon compte
349 3h13'08'' 1325 MINE Stève MV14631'16'' (190)1h25'25'' (305)1h12'50'' (375) Créer mon compte
350 3h14'14'' 1017 AUBRY Thomas LEVALLOIS TRIATHLON MS45832'47'' (260)1h33'14'' (369)1h03'59'' (330) Créer mon compte
351 3h14'23'' 1362 PERROT Jean robert MV41736'12'' (357)1h33'01'' (366)1h00'06'' (281) Créer mon compte
352 51 3h14'25'' 1102 CORNEVIN Peggy CTSPORT FS4635'23'' (343)1h32'12'' (363)1h02'54'' (316) Créer mon compte
353 52 3h14'33'' 1251 LAUDERBACH Sandrine METROPOLE GRAND NANCY TRIATHLON FV2731'20'' (193)1h31'31'' (358)1h06'35'' (344) Créer mon compte
354 3h14'37'' 1354 PARISET Laurent MS24134'16'' (326)1h33'05'' (367)1h01'27'' (301) Créer mon compte
355 3h14'46'' 1302 MASSON Patrick TRIATHLON CLUB DEODATIEN MV5533'14'' (277)1h33'12'' (368)1h05'07'' (335) Créer mon compte
356 53 3h15'57'' 1290 MANESSE Louise FS21328'01'' (83)1h37'44'' (379)1h06'12'' (342) Créer mon compte
357 3h16'41'' 1066 BROCARD Nicolas MS45934'12'' (322)1h40'36'' (384)58'10'' (259) Créer mon compte
358 3h16'45'' 1179 GERNEZ Hervé METZ TRIATHLON MV32734'36'' (330)1h31'02'' (356)1h05'36'' (339) Créer mon compte
359 3h16'50'' 1163 FREUDENREICH Vincent-pierre MS24225'42'' (36)1h38'15'' (380)1h08'21'' (356) Créer mon compte
360 3h17'15'' 1321 MICHEL Daniel TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NA MV641'38'' (391)1h31'58'' (362)59'10'' (272) Créer mon compte
361 3h17'54'' 1174 GASTEL Olivier MS46035'48'' (350)1h24'09'' (288)1h14'27'' (381) Créer mon compte
362 54 3h18'34'' 1333 MORTIMER Heather FV1839'26'' (378)1h30'20'' (353)1h03'20'' (321) Créer mon compte
363 3h18'55'' 1044 BITTON Claude MV41842'28'' (398)1h28'19'' (334)59'08'' (271) Créer mon compte
364 55 3h19'17'' 1262 LECLERCQ Victoria FS21431'04'' (184)1h29'07'' (339)1h14'07'' (380) Créer mon compte
365 3h20'52'' 1068 BROUDIC Victor MS24340'17'' (380)1h28'18'' (333)1h08'02'' (353) Créer mon compte
366 56 3h22'02'' 1026 BARBIERI-PIERRE Florence FV334'03'' (317)1h34'35'' (373)1h07'22'' (350) Créer mon compte
367 57 3h22'37'' 1246 LAMBERT Anne-sophie ASPTT STRASBOURG TRI FV1931'57'' (232)1h36'50'' (377)1h10'12'' (367) Créer mon compte
368 3h22'44'' 1048 BOHRER Thomas MS24437'39'' (368)1h24'27'' (291)1h16'50'' (383) Créer mon compte
369 58 3h23'35'' 1010 ANGÉLIQUE Chaboche FS21532'07'' (240)1h38'21'' (381)1h08'23'' (357) Créer mon compte
370 3h24'10'' 1249 LAPORTE Lionel MV32844'15'' (401)1h31'02'' (357)1h03'28'' (323) Créer mon compte
371 59 3h24'39'' 1160 FRANTZ Segolene TRIATHLON NANCY LORRAINE FV2830'41'' (174)1h29'57'' (346)1h20'36'' (386) Créer mon compte
372 60 3h25'23'' 1004 ALDAOUD ZENNER Martine TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB FV341'09'' (386)1h32'33'' (365)1h07'17'' (349) Créer mon compte
373 3h25'44'' 1228 JOUANARD Martin MS34833'24'' (286)1h37'40'' (378)1h09'45'' (365) Créer mon compte
374 61 3h26'16'' 1221 INFANTINO France FV2936'42'' (363)1h30'01'' (348)1h14'01'' (379) Créer mon compte
375 3h27'07'' 1013 ANTONOPOULOS Vassilios MV24645'13'' (403)1h24'40'' (295)1h11'03'' (371) Créer mon compte
376 3h28'46'' 1348 OLLIVIER Erwan MV24741'40'' (392)1h33'15'' (370)1h08'35'' (359) Créer mon compte
377 3h30'15'' 1402 RICHARD Gabriel MS34931'59'' (234)1h45'44'' (387)1h09'19'' (363) Créer mon compte
378 3h30'39'' 1231 JUND Frederic MV32941'13'' (387)1h40'27'' (383)1h04'45'' (333) Créer mon compte
379 3h34'17'' 1250 LAROSE Gautier MS35040'51'' (384)1h33'56'' (371)1h13'13'' (376) Créer mon compte
380 3h34'57'' 1425 SCHROEDER Daniel MV33036'53'' (364)1h35'16'' (375)1h13'17'' (377) Créer mon compte
381 62 3h35'19'' 1407 RODRIGUEZ DE LA ROSA Barbara FS4742'16'' (396)1h32'15'' (364)1h14'45'' (382) Créer mon compte
382 63 3h37'38'' 1023 BALET Manon FS21645'13'' (404)1h49'47'' (392)54'46'' (209) Créer mon compte
383 3h38'37'' 1300 MARTIN Thomas MS24541'46'' (394)1h44'00'' (386)1h07'06'' (348) Créer mon compte
384 64 3h41'42'' 1189 GOSPIC-SCHROEDER Adrijana FV11040'23'' (382)1h40'26'' (382)1h13'18'' (378) Créer mon compte
385 3h42'14'' 1245 LALVEE Laurent MV24841'25'' (388)1h34'19'' (372)1h22'49'' (388) Créer mon compte
386 65 3h44'38'' 1112 DAP Géraldine FV431'48'' (220)1h48'02'' (389)1h19'45'' (384) Créer mon compte
387 3h48'13'' 1137 DURAND Patrick SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION MV653'49'' (407)1h35'46'' (376)1h11'09'' (372) Créer mon compte
388 66 3h50'46'' 1383 PODEVIN Laetitia TRIATHLON CLUB DE LIEVIN FS4844'46'' (402)1h49'05'' (390)1h10'45'' (370) Créer mon compte
389 67 3h56'12'' 1420 SAUVIAT Anne-sophie LEVALLOIS TRIATHLON FS31145'36'' (405)1h43'48'' (385)1h20'21'' (385) Créer mon compte
390 3h56'39'' 1337 MULAK Gautier MS24640'52'' (385)1h46'17'' (388)1h23'08'' (389) Créer mon compte
391 68 4h00'08'' 1203 HADJAL BRIN Ophély FV11142'21'' (397)1h49'46'' (391)1h23'14'' (390) Créer mon compte
392 69 4h00'49'' 1003 ALBERT Emilie METZ TRIATHLON FS4943'13'' (400)1h50'54'' (393)1h21'40'' (387) Créer mon compte
00'00'' 1159 FRANÇOIS Jean-philippe MS429'53'' (137)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 1345 NOYELLE Merri TRIATHLON CLUB DE DOUAI MV227'45'' (78)1h13'20'' (71)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 1351 OUDOT Tristan MS126'03'' (46)1h13'03'' (69)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 1403 RICHARD Bruno TRIATHLON TOUL TEAM MV428'35'' (103)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 1073 BUYSSE Isabelle FV231'06'' (185)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 1286 MAGLOTT Gregory MS332'42'' (256)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 1118 DEREMETZ David TRIATHLON GRAND VILLERUPT 54 MS125'00'' (26)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 1108 DA MOTTA Emmanuel METZ TRIATHLON MV132'38'' (254)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 1230 JUNCK Alex MS122'50'' (6)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 1279 LORRAIN David MS200'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 1109 DA SILVA Jonathan MS300'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 1075 CADOT Laurent MS400'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 1439 SIX Jean louis TRIATHLON CLUB DE DOUAI MV648'47'' (406)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 1211 HOLTZ Fabien MV234'38'' (331)1h29'36'' (343)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 1111 DAILLY Adrien TRIATHLON TOUL TEAM MS232'10'' (243)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 1358 PEREIRA Sebastien MS439'00'' (376)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 1356 PAVILLOT Mathieu TRIATHLON TOUL TEAM MS232'09'' (242)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 1370 PHILIPPE Olivier GIVRAUVAL TRIATHLON MV228'29'' (97)00'00''00'00'' Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord