Résultats du triathlon M de Marseille 2018

dimanche 22 juillet 2018

787  partants / 756  classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : RaceResult
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
2h01'37'' 8 Kévin RUNDSTADLER 278 A.S. MONACO TRIATHLON MS124'08'' (9)1h01'47'' (1)32'52'' (3) Sa course
2h03'03'' 6 RAPHAEL Aurelien POISSY TRIATHLON MS320'51'' (1)1h06'58'' (4)32'13'' (1) Créer mon compte
2h04'51'' 1 VIENNOT Cyril DOLE TRIATHLON MS423'51'' (8)1h04'28'' (2)33'37'' (8) Créer mon compte
4 2h07'52'' 473 NEHEMIE Tristan VITROLLES MS125'53'' (24)1h05'13'' (3)33'26'' (6) Créer mon compte
5 2h07'55'' 7 MENNESSON Maxime VALENCE TRIATHLON MS123'48'' (6)1h08'36'' (8)32'31'' (2) Créer mon compte
6 2h09'53'' 76 VIAL Antoine C.R.V. LYON TRIATHLON MS1421'40'' (2)1h10'02'' (18)35'00'' (14) Créer mon compte
7 2h11'34'' 856 GERMAIN Adrien TRIATHL'AIX MS224'25'' (10)1h09'41'' (15)34'04'' (9) Créer mon compte
8 2h11'46'' 487 MOREAU Pierre VO 3 MAX PROVENCE TRIATHLON MS1526'22'' (26)1h08'52'' (11)33'00'' (4) Créer mon compte
9 2h13'58'' 312 Vincent TERRIER 104 SALON TRIATHLON MS1625'29'' (18)1h08'29'' (7)36'19'' (25) Sa course
10 2h14'11'' 429 Christophe JOUFFRET 104 TRIATHLON SPORT CARQUEIRANNE MV325'30'' (19)1h08'47'' (10)36'13'' (23) Sa course
11 2h14'33'' 926 FONTA Clément MS325'52'' (23)1h09'52'' (17)35'21'' (16) Créer mon compte
12 2h14'48'' 837 THIRÉ Morgan GUILHERAND GRANGES MS228'51'' (49)1h08'19'' (5)33'21'' (5) Créer mon compte
13 2h15'54'' 87 FEUGIER Maxime CHAMBERY MJU24'40'' (12)1h09'50'' (16)38'01'' (37) Créer mon compte
14 2h16'03'' 615 RISSER Etienne MS427'52'' (36)1h10'23'' (19)34'08'' (10) Créer mon compte
15 2h16'57'' 3 MOREL Charlotte SARDINES TRIATHLON FS224'57'' (14)1h11'56'' (27)36'50'' (28) Créer mon compte
16 2h17'11'' 44 BAGHIONI Joseph ASSP2A MS326'14'' (25)1h12'05'' (28)34'59'' (13) Créer mon compte
17 2h17'11'' 19 BATTA Brice AUBAGNE TRIATHLON MS3427'52'' (35)1h09'27'' (14)36'30'' (26) Créer mon compte
18 2h17'15'' 51 PITAVAL Lionel AUBAGNE TRIATHLON MV226'32'' (27)1h08'25'' (6)38'16'' (44) Créer mon compte
19 2h18'17'' 40 GUICHOUX Arthur ARTHUR GUICHOUX MS227'02'' (30)1h11'44'' (25)36'05'' (22) Créer mon compte
20 2h18'18'' 10 Vincent ALTMEYER 94 XTRIATHLON.COM MS2427'24'' (31)1h08'55'' (12)37'54'' (36) Sa course
21 2h18'32'' 964 LAIGNEZ Jonas LES TRITONS MELDOIS MS2523'49'' (7)1h12'21'' (30)39'11'' (59) Créer mon compte
22 2h19'12'' 11 Fabien COLAS 101 ASVEL TRIATHLON MS3525'46'' (22)1h13'01'' (36)36'15'' (24) Sa course
23 2h19'42'' 21 ?????? 24'26'' (11)1h11'39'' (24)40'16'' (82) Créer mon compte
24 2h20'11'' 453 GOURDON William US CRÉTEIL TRIATHLON MS1728'02'' (39)1h13'16'' (39)35'22'' (17) Créer mon compte
25 2h20'24'' 20 DOLLÉ Mathieu TRI GT MS1823'45'' (5)1h12'14'' (29)41'07'' (108) Créer mon compte
26 2h20'32'' 18 LAPORTE Baptiste MJU28'16'' (42)1h14'57'' (61)34'29'' (11) Créer mon compte
27 2h21'35'' 4 DONAT Camille SARDINES TRIATHLON FS324'56'' (13)1h14'47'' (57)38'22'' (45) Créer mon compte
28 2h21'58'' 180 MICHOU Jean Baptiste ISSY TRIATHLON MS2629'38'' (59)1h13'08'' (38)34'52'' (12) Créer mon compte
29 2h22'02'' 823 Christopher ZUTTER 100 TRIATHLON CLUB TORCY MS1925'30'' (20)1h14'41'' (55)38'08'' (40) Sa course
30 2h22'49'' 436 MEYCELLE Clément TRICASTIN TRIATHLON CLUB MS2729'53'' (65)1h13'29'' (40)36'03'' (20) Créer mon compte
31 2h23'07'' 54 SUGLIA Fred AUBAGNE TRIATHLON MV228'23'' (43)1h14'48'' (59)36'03'' (21) Créer mon compte
32 2h23'07'' 461 BERNARD Thierry TSC MV325'31'' (21)1h08'40'' (9)44'54'' (240) Créer mon compte
33 2h24'15'' 124 FAURE Guillaume DECATHLON MARSEILLE BONNEVEINE MS2831'20'' (91)1h11'21'' (21)37'40'' (35) Créer mon compte
34 2h25'18'' 616 PETTAVINO Clement MS11031'28'' (100)1h13'51'' (44)35'46'' (19) Créer mon compte
35 2h26'04'' 962 MONTBARBON Martin TRIATHLON LA GRANDE MOTTE MS2930'55'' (79)1h12'51'' (33)38'36'' (49) Créer mon compte
36 2h26'05'' 475 LHERITIER Guy VITROLLES TRIATHLON MV229'38'' (60)1h10'25'' (20)42'09'' (143) Créer mon compte
37 2h26'08'' 321 DE BATTISTA Fabien SIX FOURS TRI MS428'54'' (50)1h14'48'' (58)38'09'' (41) Créer mon compte
38 2h26'40'' 102 BARBUDO GARRIDO Pedro CLUB TRIATLÓN MURCIA UNIDATA MS3623'34'' (4)1h22'35'' (266)36'31'' (27) Créer mon compte
39 2h27'00'' 937 BLAIN Philippe MV334'41'' (225)1h09'12'' (13)39'05'' (57) Créer mon compte
40 2h27'18'' 570 BERTRAND Martin LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS21028'43'' (46)1h14'40'' (54)39'52'' (75) Créer mon compte
41 2h27'18'' 140 LIÉGEOIS Nathan EPPG TRIATHLON CLUB 93 MS11131'23'' (94)1h14'14'' (47)36'58'' (29) Créer mon compte
42 2h27'30'' 835 BALARD Laurent TRAITHL'AIX MS3729'30'' (56)1h13'29'' (41)39'01'' (55) Créer mon compte
43 2h27'51'' 846 Florent GARCIN 98 TRIATHLON MANOSQUE MS3833'47'' (191)1h11'54'' (26)37'09'' (30) Sa course
44 2h28'22'' 9 MATHIEUX Justine AS MONACO TRIATHLON FS127'27'' (33)1h17'03'' (100)40'16'' (83) Créer mon compte
45 2h28'42'' 800 FELTZINGER Jonathan MS21129'40'' (61)1h16'02'' (77)38'11'' (42) Créer mon compte
46 2h28'57'' 121 David DURY 99 DAVID DURY MV2430'53'' (78)1h15'56'' (72)37'32'' (34) Sa course
47 2h28'58'' 340 Julien BERNARD 84 STADE LAURENTIN TRIATHLON MV129'14'' (53)1h15'17'' (65)40'09'' (78) Sa course
48 2h29'01'' 309 David CLYNCKEMAILLIE 91 TRIATHLON CLUB DE SAINT TROPEZ MS4428'41'' (45)1h15'23'' (66)41'06'' (107) Sa course
49 2h29'11'' 172 Mathieu HANS 90 HYERES TRIATHLON MS21233'55'' (198)1h11'27'' (23)39'15'' (61) Sa course
50 2h29'23'' 263 RUET Daniel NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON MS11231'31'' (102)1h16'13'' (81)37'16'' (32) Créer mon compte
51 2h30'15'' 957 FLAGEUL Pierre AUBAGNE TRIATHLON MS3930'33'' (72)1h16'45'' (93)39'24'' (65) Créer mon compte
52 2h30'22'' 779 GUIGLIARELLI Mattéo MS11327'27'' (32)1h13'30'' (42)45'53'' (283) Créer mon compte
53 4 2h30'58'' 439 RINALDI Sabrina TRIMOVAL FS231'26'' (98)1h16'40'' (92)38'34'' (48) Créer mon compte
54 2h31'10'' 927 PICARD Christophe MS4531'53'' (109)1h15'48'' (71)39'28'' (67) Créer mon compte
55 2h31'12'' 457 SOLBREUX Guillaume UTT MS31031'08'' (84)1h14'24'' (49)40'49'' (95) Créer mon compte
56 2h31'18'' 388 PERROT Tristan TOULON VAR TRIATHLON MS21333'16'' (161)1h16'52'' (97)37'13'' (31) Créer mon compte
57 2h31'52'' 37 Anthony LEHOUX 90 ANTHONY LEHOUX MS21433'26'' (172)1h17'59'' (125)35'12'' (15) Sa course
58 2h31'54'' 486 POITEVINEAU Francis VITROLLES TRIATHLON MS4635'41'' (265)1h14'29'' (51)37'25'' (33) Créer mon compte
59 2h32'05'' 925 RODRIGUEZ Emmanuel MV2531'55'' (113)1h13'30'' (43)41'15'' (110) Créer mon compte
60 2h32'19'' 211 OLLIER Benoit LES HYDROS - ANNECY TRIATHLON MS31132'27'' (136)1h13'06'' (37)42'06'' (140) Créer mon compte
61 2h32'20'' 339 CAMUS Denis STADE LAURENTIN TRIATHLON MV2629'31'' (57)1h18'19'' (133)38'58'' (54) Créer mon compte
62 2h32'21'' 437 BOFELLI Alban TRICASTIN TRIATHLON CLUB MJU26'36'' (29)1h16'01'' (75)46'13'' (304) Créer mon compte
63 2h32'32'' 386 FAGOTBRIAND Pierre Alexandre TOULON VAR TRIATHLON MS21528'38'' (44)1h17'55'' (121)41'29'' (116) Créer mon compte
64 2h32'34'' 242 Léo HERMOUET 82 MASSILIA TRIATHLON MS21629'37'' (58)1h17'36'' (112)40'48'' (94) Sa course
65 2h32'44'' 851 BENOIT Vincent BENOIT VINCENT MV2732'01'' (116)1h14'37'' (53)41'31'' (118) Créer mon compte
66 2h32'48'' 365 LERAY Cyril TOAC TRIATHLON MS4731'27'' (99)1h16'07'' (79)41'05'' (106) Créer mon compte
67 5 2h33'00'' 61 INNOCENTI Bettina AUBAGNE TRIATHLON FS329'51'' (62)1h18'23'' (136)40'53'' (98) Créer mon compte
68 2h33'22'' 194 VEYNE Julien JULIEN HOMME VEYNE MS4831'46'' (107)1h18'51'' (146)38'06'' (39) Créer mon compte
69 2h33'28'' 213 ARBEX DE CASTRO VILAS BOAS Alexandre LOMON GRASS TRIATHLON TEAM MS31232'39'' (146)1h16'05'' (78)39'43'' (70) Créer mon compte
70 2h33'51'' 208 GIULIANI Stéphane LEMON GRASS TRIATHLON TEAM MV131'22'' (93)1h18'43'' (144)38'44'' (50) Créer mon compte
71 2h33'53'' 196 HAUPERT Mike LA CIOTAT TRIATHLON MV132'10'' (120)1h14'17'' (48)43'17'' (186) Créer mon compte
72 2h34'16'' 55 TERRAMAGRA Cyril AUBAGNE TRIATHLON MV2832'02'' (117)1h15'33'' (68)41'54'' (135) Créer mon compte
73 2h34'27'' 112 FOURNIER Jean Bernard CROCOS D'AIRAIN MV531'55'' (112)1h18'38'' (142)38'33'' (47) Créer mon compte
74 2h34'29'' 954 RIGOUT Dominique EMBRUN TRIATHLON CLUB MV2931'09'' (86)1h17'41'' (115)41'34'' (121) Créer mon compte
75 2h34'41'' 459 PENEY Matthieu VALENCE TRIATHLON MS31329'52'' (64)1h20'13'' (185)40'28'' (84) Créer mon compte
76 2h34'45'' 940 FOURNIER Anthony TRIATHLAIX MV1438'18'' (376)1h12'35'' (31)38'12'' (43) Créer mon compte
77 6 2h34'52'' 556 PIERRÉ Marjolaine TRIATHLAIX FJU30'07'' (68)1h22'08'' (247)38'52'' (53) Créer mon compte
78 2h35'02'' 862 RIOTTEAU Joel TRIATHL AIX MV21030'52'' (77)1h18'06'' (126)40'55'' (101) Créer mon compte
79 7 2h35'20'' 5 MARANO Julie DIJON TRIATHLON FS124'58'' (15)1h19'48'' (168)47'19'' (352) Créer mon compte
80 2h35'20'' 2 Julien POUSSON 250 ORGANICOACH MS21721'41'' (3)1h11'25'' (22)58'25'' (658) Sa course
81 2h35'24'' 295 RAYBOIS Jérôme PUISSANCE 3 MS21830'43'' (75)1h16'34'' (87)43'53'' (205) Créer mon compte
82 2h35'30'' 170 AVIGNON Vincent HYÈRES TRIATHLON MV1532'51'' (152)1h15'07'' (64)42'27'' (154) Créer mon compte
83 2h35'32'' 847 Lionel JEAN 65 GEM TRI ATHLE MV3433'52'' (195)1h16'13'' (83)40'47'' (93) Sa course
84 2h35'51'' 958 LEROUX Jeremy USA TRIATHLON MS21933'39'' (180)1h14'25'' (50)43'06'' (179) Créer mon compte
85 2h36'01'' 802 BONNEAU Aurelien MS31431'16'' (87)1h16'01'' (76)43'19'' (187) Créer mon compte
86 2h36'03'' 928 LUC Stephane MV1632'36'' (145)1h16'36'' (91)41'29'' (117) Créer mon compte
87 8 2h36'10'' 822 DAUMAS Nathalie TRI RUN FV127'53'' (37)1h22'23'' (256)42'03'' (138) Créer mon compte
88 2h36'12'' 915 LAMY ROUSSEAU Yann VITROLLES TRIATHLON MV21136'20'' (296)1h14'31'' (52)40'40'' (88) Créer mon compte
89 2h36'19'' 226 MAKOWSKI Sebastien MARIGNANE TRIATHLON MS4934'32'' (216)1h15'03'' (63)42'20'' (148) Créer mon compte
90 2h36'22'' 494 QUILLON Kevin WILD TEAM TRIATHLON MS31537'50'' (355)1h13'00'' (35)39'46'' (72) Créer mon compte
91 2h36'23'' 419 TERRAIL Vincent TRIATHLON CLUB DU VAL DE DROME MS31632'33'' (142)1h16'13'' (82)43'32'' (191) Créer mon compte
92 2h36'34'' 133 Jérôme DELECROIX 85 EFS RHONE ALPES TRIATHLON MS31734'29'' (213)1h18'11'' (130)39'22'' (63) Sa course
93 2h36'38'' 292 PORTE Loid PORTE LOID MS31835'27'' (256)1h15'02'' (62)40'51'' (96) Créer mon compte
94 2h36'38'' 470 FLORES Guillaume VILLENEUVE TRIATHLON MS31930'57'' (80)1h17'12'' (102)43'46'' (199) Créer mon compte
95 2h37'03'' 349 HOT Kenrick TEAM LABEGE TRIATHLON MS11433'46'' (188)1h19'21'' (155)39'27'' (66) Créer mon compte
96 2h37'04'' 455 BRAGA Benjamin USA TRIATHLON MS32033'05'' (155)1h17'13'' (103)41'43'' (126) Créer mon compte
97 2h37'08'' 325 DELAMARE Michael SIX FOURS TRIATHLON MV1732'43'' (148)1h18'07'' (127)41'47'' (130) Créer mon compte
98 2h37'16'' 139 TOUROUDE Anthony ENVY TRIATHLON MS11533'20'' (165)1h19'56'' (175)38'48'' (52) Créer mon compte
99 2h37'16'' 253 LANGLOIS Frederic MONACO TRI TEAM MV3530'30'' (70)1h20'12'' (184)41'28'' (115) Créer mon compte
100 2h37'27'' 346 AUGAIS Benjamin TCM12 MS32132'29'' (140)1h20'54'' (216)39'05'' (56) Créer mon compte
101 2h37'34'' 772 GIARD Nicolas MS22032'17'' (125)1h17'57'' (124)42'56'' (172) Créer mon compte
102 2h37'47'' 16 GUIGLIARELLI Lucas MJU429'15'' (54)1h12'54'' (34)52'10'' (503) Créer mon compte
103 2h38'07'' 123 Jean louis PITON DB COACHING TRIATHLON MV21232'08'' (119)1h19'23'' (156)41'05'' (105) Sa course
104 2h38'26'' 716 DUVERGER Renaud MS22132'17'' (124)1h21'00'' (219)39'41'' (69) Créer mon compte
105 2h38'30'' 736 MAUMONT Thomas MS32234'49'' (229)1h16'15'' (84)42'11'' (144) Créer mon compte
106 2h38'32'' 362 RICCIARDI Sebastien TOAC TRIATHLON MS41031'24'' (95)1h21'35'' (234)40'54'' (99) Créer mon compte
107 2h38'33'' 848 RIVIER Jerome ROUSSET TRIATHLON MV1833'01'' (154)1h19'35'' (162)41'33'' (120) Créer mon compte
108 2h38'38'' 316 COURQUIN Sébastien SÉBASTIEN COURQUIN MS22235'56'' (275)1h16'35'' (88)41'23'' (113) Créer mon compte
109 2h38'42'' 109 LARGUIER Laurent CROCO D'AIRAIN NÎMES TRIATHLON MV1932'18'' (126)1h18'37'' (140)43'14'' (183) Créer mon compte
110 2h38'59'' 430 PETERSDICKIE Jean Louis TRIATHLON TEAM BRAINE MS11632'28'' (137)1h17'56'' (123)44'01'' (209) Créer mon compte
111 2h39'01'' 50 DERAMAIX Patrick AUBAGNE TRIATHLON MV21333'43'' (186)1h18'30'' (139)41'46'' (129) Créer mon compte
112 2h39'06'' 122 ICARD William DB COACHING TRIATHLON MS41132'29'' (139)1h15'29'' (67)46'18'' (308) Créer mon compte
113 2h39'14'' 246 GIORA Alexandre MAT MS32334'31'' (215)1h16'48'' (94)40'55'' (100) Créer mon compte
114 2h39'15'' 280 LOISEL Philippe PARIS SPORT CLUB MV11038'33'' (389)1h17'17'' (107)39'40'' (68) Créer mon compte
115 2h39'15'' 923 POURTEYRON Patrick MV11134'51'' (231)1h18'24'' (137)41'03'' (104) Créer mon compte
116 2h39'18'' 392 LACAILLE Romain TRAIL CLUB DE PROVENCE MS41233'33'' (175)1h19'02'' (148)41'27'' (114) Créer mon compte
117 2h39'21'' 161 BEKAERT Gerard GERARD BEKAERT MV430'03'' (67)1h21'46'' (241)42'48'' (170) Créer mon compte
118 2h39'22'' 363 MINOTTI Angelot TOAC TRIATHLON MV11238'48'' (400)1h16'00'' (74)40'10'' (79) Créer mon compte
119 2h39'27'' 223 MARCHETTI Daniel MARCHETTI DANIEL MV11331'30'' (101)1h19'18'' (154)43'28'' (189) Créer mon compte
120 2h39'32'' 152 GAY Julien GAP CHAMPSAUR TRIATHLON MS41337'10'' (328)1h16'31'' (85)40'12'' (80) Créer mon compte
121 2h39'34'' 767 CZORNY Nicolas MV11431'09'' (85)1h18'14'' (132)43'40'' (195) Créer mon compte
122 9 2h39'40'' 212 Noëlie MONTMAGNON 78 LIMOGES TRIATHLON FS232'20'' (129)1h20'26'' (190)42'46'' (168) Sa course
123 2h39'42'' 107 THIAUX Yael CROCO D'AIRAIN NIMES MS41433'31'' (174)1h21'09'' (225)40'09'' (77) Créer mon compte
124 2h39'43'' 672 MARGOT Samson MS22328'02'' (40)1h20'29'' (194)46'09'' (299) Créer mon compte
125 2h39'44'' 493 NOTTIN Francois Xavier WILD TEAM TRIATHLON MV11535'10'' (242)1h17'15'' (105)42'22'' (151) Créer mon compte
126 2h39'50'' 193 BOURMAUD-DANTO Julien JULIEN BOURMAUD-DANTO MS32431'06'' (83)1h21'05'' (223)41'23'' (112) Créer mon compte
127 2h39'53'' 413 CERRETO Alain TRIATHL'AIX MV3632'06'' (118)1h19'38'' (163)43'12'' (182) Créer mon compte
128 2h39'56'' 149 PANNIER Florian FLORIAN PANNIER MS41532'18'' (127)1h17'20'' (110)44'54'' (239) Créer mon compte
129 2h39'59'' 769 Franck BRESSON 68 MV21434'16'' (209)1h21'37'' (237)39'13'' (60) Sa course
130 2h40'14'' 412 Mathieu PARDINI TRIATHL'AIX MS22434'04'' (200)1h17'04'' (101)43'10'' (181) Sa course
131 2h40'16'' 75 BRICOT Julien BRICOT MV11631'43'' (106)1h20'52'' (215)39'11'' (58) Créer mon compte
132 2h40'26'' 587 LOUAISIL Mathieu MS32534'46'' (227)1h20'21'' (188)40'52'' (97) Créer mon compte
133 2h40'27'' 894 MARSO Fabien ROUSSET TRIATHLON MV3734'52'' (233)1h17'14'' (104)42'20'' (150) Créer mon compte
134 2h40'33'' 251 PELLOUAIS Mickael MICKAEL PELLOUAIS MS41636'05'' (281)1h16'33'' (86)41'40'' (124) Créer mon compte
135 2h40'33'' 181 PARIS Thomas ISSY TRIATHLON MS32632'16'' (123)1h20'47'' (211)42'43'' (167) Créer mon compte
136 2h40'34'' 389 KUSZCZAK Olivier TOULON VAR TRIATHLON (TVT) MS11734'05'' (201)1h21'04'' (222)40'40'' (87) Créer mon compte
137 2h40'35'' 919 Fabien POTTIER MS32736'39'' (307)1h14'09'' (46)45'15'' (259) Sa course
138 2h40'38'' 218 Maël BERTHIER 55 TRIATHL'AIX MS32831'20'' (92)1h20'31'' (195)44'12'' (218) Sa course
139 2h40'38'' 569 VICTOR Jean Lo TO BE SPORT MV11733'37'' (178)1h18'44'' (145)40'44'' (90) Créer mon compte
140 2h40'42'' 191 RODERICK Simon JERSEY TRIATHLON CLUB MV21541'37'' (501)1h14'50'' (60)39'17'' (62) Créer mon compte
141 2h40'48'' 483 LIBERSE François VITROLLES TRIATHLON MV3832'29'' (141)1h19'54'' (172)43'01'' (174) Créer mon compte
142 2h40'52'' 694 BARITAUD Pierre MS22541'13'' (487)1h16'56'' (98)38'02'' (38) Créer mon compte
143 2h41'11'' 43 TRAVERSO Lorenzo ASD ZENA TRI TEAM MJU532'25'' (134)1h22'13'' (249)42'25'' (153) Créer mon compte
144 2h41'16'' 296 RAFFENEL Gildas RAFFENEL MS32935'23'' (247)1h17'17'' (108)42'39'' (164) Créer mon compte
145 2h41'23'' 72 JOUBERT Nicolas BOUC BEL AIR TRIATHLON MS41736'14'' (290)1h16'49'' (96)43'32'' (194) Créer mon compte
146 2h41'27'' 870 WAUQUIER Guillaume TRIATHL'AIX MV11834'07'' (204)1h20'34'' (196)41'32'' (119) Créer mon compte
147 2h41'32'' 664 PASSONI Giovanni MV433'47'' (190)1h16'35'' (89)43'49'' (203) Créer mon compte
148 2h41'36'' 217 BELLOIR Hugo MACCREW MS22629'52'' (63)1h24'48'' (331)41'48'' (133) Créer mon compte
149 2h41'46'' 26 MICHEL Constant AC BOBIGNY TRIATHLON MS22728'00'' (38)1h23'46'' (295)45'08'' (252) Créer mon compte
150 2h41'50'' 232 Cyril CALY 81 MASSILIA TRIATHLON MS22832'19'' (128)1h19'53'' (171)44'14'' (220) Sa course
151 2h41'52'' 944 ?????? 41'50'' (513)1h14'44'' (56)39'44'' (71) Créer mon compte
152 2h42'00'' 117 TOMASI Jean Claude CSPCG 13 MV3928'50'' (48)1h18'29'' (138)49'05'' (410) Créer mon compte
153 2h42'13'' 17 TOURNEBISE Alexis MJU638'37'' (391)1h17'56'' (122)41'56'' (136) Créer mon compte
154 2h42'32'' 760 BACH Jerome MV11933'51'' (193)1h17'24'' (111)44'30'' (228) Créer mon compte
155 2h42'45'' 955 CHADUC Bruno MV12032'28'' (138)1h19'55'' (174)45'19'' (264) Créer mon compte
156 2h43'00'' 84 LETANG Yannick CE MACADAM CMA CGM MS33028'49'' (47)1h22'14'' (253)46'29'' (313) Créer mon compte
157 10 2h43'01'' 190 RODERICK Della JERSEY TRIATHLON CLUB FV327'50'' (34)1h23'11'' (280)47'05'' (342) Créer mon compte
158 2h43'05'' 555 DELANOUE Etienne MS22938'44'' (396)1h20'00'' (178)40'02'' (76) Créer mon compte
159 2h43'09'' 565 BULLOT Aldric MV31032'13'' (122)1h19'02'' (149)47'07'' (343) Créer mon compte
160 2h43'13'' 449 Guillaume AVARGUES 86 US CAGNES TRIATHLON MS11836'10'' (286)1h19'30'' (158)40'56'' (102) Sa course
161 2h43'14'' 905 ACHARD Mathieu ASPH MS33132'39'' (147)1h20'40'' (205)44'40'' (230) Créer mon compte
162 2h43'25'' 414 MILESI Sebastien TRIATHL'AIX MV21636'11'' (288)1h17'19'' (109)44'51'' (237) Créer mon compte
163 2h43'27'' 214 MARIETTI Jean Paul LOUNETTE MV31134'46'' (226)1h20'16'' (187)42'41'' (165) Créer mon compte
164 2h43'32'' 285 POURTAU Stephane PAU TRIATHLON MV12133'23'' (168)1h15'56'' (73)49'01'' (404) Créer mon compte
165 2h43'34'' 798 REBOUL Maxime MS11935'50'' (270)1h16'59'' (99)44'09'' (215) Créer mon compte
166 2h43'37'' 673 JEFFERSON BAROLIN-- Jean Charles MS23036'22'' (297)1h19'42'' (165)42'20'' (149) Créer mon compte
167 2h43'47'' 34 LAGENTE Philippe ALBI TRIATHLON MV21732'48'' (150)1h19'57'' (176)44'48'' (235) Créer mon compte
168 2h43'52'' 852 TESSON Philippe MS41840'18'' (446)1h14'01'' (45)44'02'' (211) Créer mon compte
169 2h43'55'' 738 CHAUFOUR David MV21834'41'' (224)1h18'10'' (129)45'02'' (246) Créer mon compte
170 2h44'03'' 843 POULAIN Cyprien RMA TRIATHLON PARIS MS33231'25'' (97)1h25'48'' (354)42'33'' (161) Créer mon compte
171 2h44'05'' 713 BOUCHET Jean Baptiste MS23133'40'' (181)1h23'03'' (277)41'17'' (111) Créer mon compte
172 2h44'07'' 785 LUISETTI Fabrice MV21936'20'' (295)1h18'56'' (147)41'45'' (127) Créer mon compte
173 2h44'08'' 777 BISCHOFF Armin MV31231'57'' (115)1h20'14'' (186)46'49'' (332) Créer mon compte
174 2h44'10'' 192 SALEM Adrien JOOL TRIATHLON MS41941'18'' (490)1h18'20'' (134)38'25'' (46) Créer mon compte
175 2h44'11'' 647 VANDECASTEELE Maxime MS23236'55'' (318)1h16'36'' (90)44'57'' (241) Créer mon compte
176 2h44'38'' 858 DELOUCHE Ludovic BOUC BEL AIR TRIATHLON MV12234'52'' (232)1h17'53'' (120)47'01'' (341) Créer mon compte
177 2h44'40'' 950 FRANCITORRA Pere BCN TRIATHLON MV31331'42'' (104)1h26'55'' (384)40'56'' (103) Créer mon compte
178 2h44'41'' 160 CORAIL Jean Christophe GEMTRIATHLE MV22033'52'' (194)1h20'42'' (206)45'02'' (245) Créer mon compte
179 2h44'48'' 906 MICHEL Jeremy VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS MS33341'06'' (481)1h15'37'' (69)42'29'' (158) Créer mon compte
180 2h45'02'' 718 CASTAY Vincent MV12337'45'' (350)1h16'49'' (95)43'32'' (193) Créer mon compte
181 2h45'07'' 175 MUNOZ HEINEN Luis IMPERIAL COLLEGE TRIATHLON CLUB MS12035'27'' (255)1h20'50'' (214)44'43'' (233) Créer mon compte
182 2h45'27'' 458 REUS Stephane VALENCE TRIATHLON MV22135'29'' (258)1h18'37'' (141)45'53'' (281) Créer mon compte
183 2h45'30'' 909 Roland RIPOLL TCM 12 MV434'32'' (219)1h19'11'' (153)45'47'' (280) Sa course
184 2h45'30'' 821 SABATIER Mathieu MS23329'01'' (51)1h22'32'' (264)49'20'' (417) Créer mon compte
185 2h45'31'' 796 CORBI Jean Baptiste MS42032'26'' (135)1h22'31'' (261)45'13'' (257) Créer mon compte
186 2h45'34'' 833 SERANDOUR Maxime MS23441'24'' (494)1h20'57'' (217)38'45'' (51) Créer mon compte
187 2h45'46'' 743 BELMONTE David MV22237'14'' (333)1h23'03'' (278)39'48'' (73) Créer mon compte
188 11 2h45'49'' 768 MICHALEC Laure FS2429'15'' (55)1h23'36'' (290)48'01'' (371) Créer mon compte
189 2h45'50'' 29 DE GENNARO Thomas ACTI 3 ALLAUCH TRIATHLON MS23538'24'' (382)1h20'47'' (212)41'41'' (125) Créer mon compte
190 2h45'55'' 409 CHARPENTIER Arnaud TRIATHL'AIX MV22332'22'' (132)1h22'06'' (246)46'02'' (292) Créer mon compte
191 2h45'57'' 448 DE AGUIAR Gabriel US CAGNES TRIATHLON MS23639'17'' (413)1h17'16'' (106)43'27'' (188) Créer mon compte
192 2h45'57'' 776 BARBIER Benjamin MV12436'05'' (282)1h19'34'' (161)45'28'' (269) Créer mon compte
193 2h46'00'' 917 BASILE Mathieu MS23735'24'' (250)1h20'39'' (203)44'06'' (214) Créer mon compte
194 2h46'05'' 274 PINCHAUD Julien OLYMPIC NICE NATATION MS33432'20'' (130)1h21'26'' (231)44'11'' (216) Créer mon compte
195 2h46'14'' 783 SEGUIER Aurélien MS23836'03'' (280)1h20'04'' (179)43'28'' (190) Créer mon compte
196 12 2h46'39'' 307 Emie SEBAN SAINT RAPHAEL TRIATHLON FS132'49'' (151)1h20'46'' (210)48'58'' (401) Sa course
197 2h46'44'' 291 Henri-jean POLAERT POISSY TRIATHLON MV31438'42'' (393)1h19'24'' (157)42'08'' (141) Sa course
198 2h46'53'' 578 ROCHE Thibaut MS12137'15'' (335)1h19'40'' (164)41'36'' (123) Créer mon compte
199 2h46'55'' 210 LAMPAZONA Pascal LES CENTAURES DE PERTUIS MV22434'19'' (211)1h20'07'' (181)46'53'' (335) Créer mon compte
200 2h46'56'' 522 AVAZERI Charles MS23933'41'' (182)1h22'40'' (268)43'42'' (196) Créer mon compte
201 2h47'01'' 266 VERIOT Cyril NOISY LE GRAND TRIATHLON MS24036'39'' (306)1h24'23'' (317)40'12'' (81) Créer mon compte
202 2h47'10'' 740 KHABBAZ Samir MS33535'48'' (268)1h19'44'' (166)46'39'' (322) Créer mon compte
203 2h47'10'' 141 GARDÈS Eric ERIC GARDÈS MS42132'21'' (131)1h20'37'' (199)48'45'' (391) Créer mon compte
204 2h47'11'' 127 CLAUDON Laurent DIJON SINGLETRACK MS42237'33'' (344)1h17'39'' (113)46'35'' (316) Créer mon compte
205 13 2h47'11'' 861 RONCA Sophie TRIATHL'AIX FS432'36'' (144)1h20'26'' (191)47'35'' (358) Créer mon compte
206 2h47'13'' 422 TOURETTE Christophe TRIATHLON DU PAYS DE GRASSE MV31531'54'' (110)1h22'51'' (272)46'08'' (297) Créer mon compte
207 2h47'13'' 600 Sebastien PETITBON MV12541'17'' (489)1h12'49'' (32)45'32'' (270) Sa course
208 2h47'14'' 359 VERDEYME Nicolas TOAC TRIATHLON MV12632'23'' (133)1h20'35'' (197)47'43'' (363) Créer mon compte
209 2h47'14'' 271 MICHAUX Lionel OCC NATATION TRIATHLON MV22538'12'' (368)1h21'43'' (240)42'24'' (152) Créer mon compte
210 2h47'24'' 888 COLOMBET Romain MAUGUIO CARNON TRIATHLON MS33633'20'' (166)1h24'21'' (316)43'07'' (180) Créer mon compte
211 2h47'36'' 424 NAVARRO Jerome TRIATHLON LA GRANDE MOTTE MV22636'15'' (291)1h23'54'' (301)42'32'' (160) Créer mon compte
212 2h47'41'' 590 BALJAK Marko MJU729'02'' (52)1h24'43'' (330)48'24'' (381) Créer mon compte
213 2h47'49'' 367 HIRIART URRUTY Sébastien TOAC TRIATHLON MV12737'12'' (329)1h21'28'' (232)43'57'' (208) Créer mon compte
214 2h47'58'' 356 LABOUHEURE Thomas LA CIOTAT TRIATHLON MS42335'26'' (252)1h23'01'' (275)45'03'' (247) Créer mon compte
215 2h48'02'' 812 NAVEILHAN François TEAM NISSA TRIATHLON MS33744'01'' (598)1h17'39'' (114)39'23'' (64) Créer mon compte
216 14 2h48'03'' 580 WARRINGA Pommeline FS2536'25'' (300)1h19'05'' (150)47'01'' (340) Créer mon compte
217 2h48'06'' 57 LUSINCHI Romain AUBAGNE TRIATHLON MS42440'39'' (464)1h16'09'' (80)46'29'' (312) Créer mon compte
218 2h48'11'' 118 LEROY Rodolphe CSPCG 13 MV12838'58'' (406)1h21'19'' (228)41'54'' (134) Créer mon compte
219 2h48'11'' 28 Cedric CHASSAGNOL 50 ACBB TRIATHLON MV12940'35'' (460)1h20'05'' (180)42'09'' (142) Sa course
220 2h48'11'' 432 Franck MOTTET 72 TRIATHLON TEAM BRIGNOLES MV31641'43'' (507)1h19'06'' (151)42'00'' (137) Sa course
221 2h48'13'' 248 MANGIN Maxime MAXIME MANGIN MS33839'21'' (418)1h21'58'' (244)40'34'' (85) Créer mon compte
222 2h48'16'' 744 NEVEU Guilhem MS33928'14'' (41)1h28'00'' (412)47'08'' (344) Créer mon compte
223 2h48'20'' 719 PECCHI Jean Baptiste MV13033'18'' (163)1h22'38'' (267)46'02'' (293) Créer mon compte
224 2h48'24'' 128 CLAUDON Cyrille DIJON SINGLETRACK MS34035'52'' (271)1h17'50'' (118)50'12'' (448) Créer mon compte
225 2h48'29'' 341 LEMAÎTRE Vincent STADE LAURENTIN TRIATHLON MV13140'12'' (443)1h20'37'' (201)41'35'' (122) Créer mon compte
226 2h48'31'' 709 CAMINADE Pierre MS34139'47'' (433)1h22'28'' (259)41'08'' (109) Créer mon compte
227 2h48'41'' 421 THEAUD Mikaël TRIATHLON CÔTE D'AMOUR MV22737'47'' (353)1h21'23'' (230)44'04'' (212) Créer mon compte
228 2h48'44'' 741 MARTEAU Jordan MS34235'36'' (261)1h21'02'' (221)43'14'' (184) Créer mon compte
229 2h48'56'' 611 BEAUCOURT Marc MS42535'19'' (244)1h21'30'' (233)45'58'' (287) Créer mon compte
230 2h49'02'' 608 TERNAT Maxime MS42638'12'' (369)1h22'04'' (245)43'43'' (197) Créer mon compte
231 2h49'08'' 125 BROUQUIER Arnaud DELTA SERTEC MS42736'45'' (312)1h21'37'' (235)45'42'' (275) Créer mon compte
232 2h49'09'' 924 TOUMI Paul MS24138'24'' (384)1h21'01'' (220)43'04'' (177) Créer mon compte
233 15 2h49'13'' 884 GAYRARD Florence GEM TRI ATHLE FV134'48'' (228)1h23'57'' (304)44'23'' (224) Créer mon compte
234 2h49'17'' 262 GENET Marc NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON MS24236'09'' (284)1h25'29'' (345)42'12'' (145) Créer mon compte
235 16 2h49'24'' 879 FEIJOO Emilia TRI TEAM PULLY FS335'26'' (254)1h25'21'' (340)43'46'' (200) Créer mon compte
236 2h49'29'' 148 Florian MANTOUX 92 FLORIAN MANTOUX MS34332'54'' (153)1h27'26'' (401)42'13'' (146) Sa course
237 2h49'30'' 63 MEJEAN Michael AUBENAS TRIATHLON MS42838'13'' (373)1h20'29'' (193)43'47'' (202) Créer mon compte
238 17 2h49'30'' 60 BILLOT Nathalie AUBAGNE TRIATHLON FS440'36'' (463)1h20'21'' (189)42'59'' (173) Créer mon compte
239 2h49'34'' 185 LE GOUESTRE Anthony ISTRES SPORTS TRIATHLON MS34433'37'' (177)1h22'24'' (257)47'20'' (353) Créer mon compte
240 2h49'37'' 908 BAMBAGIONI Eric TCM 12 MV31736'18'' (293)1h21'05'' (224)46'50'' (334) Créer mon compte
241 2h50'07'' 904 LANDELLE Vincent MASSILIA TRIATHLON, MV22839'28'' (425)1h19'10'' (152)46'01'' (291) Créer mon compte
242 2h50'09'' 930 ORLANDI Olivier MV22938'25'' (386)1h21'38'' (238)45'17'' (261) Créer mon compte
243 2h50'10'' 397 BELLOC Jean Marc TRI 84 AVIGNON MV4433'44'' (187)1h23'12'' (282)47'47'' (365) Créer mon compte
244 2h50'15'' 742 GIROUDON Ghislain MV23040'08'' (441)1h19'59'' (177)42'34'' (163) Créer mon compte
245 2h50'22'' 361 RONCERAY Lilian TOAC TRIATHLON MS42937'55'' (356)1h21'16'' (227)45'43'' (276) Créer mon compte
246 2h50'25'' 819 TRAMIER David TRAMIER MV13233'11'' (160)1h24'35'' (325)46'14'' (305) Créer mon compte
247 2h50'27'' 279 SMADJA Thomas PARIS SPORT CLUB MS24338'27'' (388)1h19'32'' (160)46'33'' (314) Créer mon compte
248 2h50'35'' 868 BIESMANS Olivier PARIS SPORT CLUB MS34535'27'' (257)1h24'31'' (323)44'58'' (242) Créer mon compte
249 2h50'38'' 74 PHILIBERT Gilles BOURG EN BRESSE TRIATHLON MV23133'09'' (158)1h24'49'' (332)46'10'' (302) Créer mon compte
250 2h50'39'' 462 RAGAGLI Valentin VALENTIN RAGAGLI MS12237'29'' (341)1h20'38'' (202)46'46'' (331) Créer mon compte
251 2h50'46'' 204 PIERRÉ François LE CLUB TRIATHLON MV23233'54'' (196)1h24'18'' (315)47'19'' (351) Créer mon compte
252 2h50'50'' 911 GARRASSIN Stephane TEAM GREOUX TRIATHLON MV23339'21'' (421)1h24'58'' (334)40'45'' (91) Créer mon compte
253 2h50'51'' 438 PAYS Jerome TRILOPEZ MV13338'05'' (362)1h23'58'' (306)43'47'' (201) Créer mon compte
254 2h51'08'' 752 BRETON Rému MS34638'42'' (394)1h22'32'' (263)44'02'' (210) Créer mon compte
255 2h51'08'' 806 FOLCO Jérémy MYTRIBE MS43035'02'' (238)1h17'53'' (119)50'45'' (470) Créer mon compte
256 2h51'13'' 393 CASTAGNA Olivier TRAIL CLUB OLLIOULES MV23431'57'' (114)1h22'17'' (254)50'13'' (450) Créer mon compte
257 2h51'14'' 688 MAUDET Adrien MS34732'43'' (149)1h23'32'' (287)45'15'' (258) Créer mon compte
258 2h51'16'' 853 BLANC Benjamin AS MONACO TRIATHLON MS34836'19'' (294)1h20'59'' (218)48'21'' (379) Créer mon compte
259 2h51'26'' 286 SCHUMAKER FILHO Luiz Carlos PERDÃO TEAM RENAULT MS34939'46'' (432)1h22'31'' (260)44'11'' (217) Créer mon compte
260 2h51'26'' 239 BLANCHETON Patrice MASSILIA TRIATHLON MV31836'30'' (302)1h23'52'' (299)46'01'' (289) Créer mon compte
261 2h51'30'' 465 SAGNIERES Laurent VCT MS43142'22'' (535)1h15'43'' (70)46'58'' (338) Créer mon compte
262 2h51'35'' 353 Cédric COURTEL 53 TEAM WELLNESS MS43230'50'' (76)1h20'48'' (213)53'46'' (554) Sa course
263 2h51'43'' 845 DEMORY Laurent VENTOUX TRIATHLON CARPENTRAS MV23540'24'' (452)1h21'39'' (239)44'16'' (221) Créer mon compte
264 2h51'44'' 99 David REBEYREN 36 CLES GARDANNE TRIATHLON MV13436'24'' (298)1h23'04'' (279)46'08'' (298) Sa course
265 2h51'46'' 79 LOMBARD Cédric CAF MARSEILLE PROVENCE MS43339'57'' (438)1h20'07'' (182)45'01'' (244) Créer mon compte
266 2h51'48'' 786 ROUSSEL Sebastien MV13533'18'' (164)1h22'48'' (271)50'19'' (457) Créer mon compte
267 2h52'03'' 480 GUIGUES Bruno VITROLLES TRIATHLON MV13638'54'' (404)1h20'44'' (208)46'42'' (325) Créer mon compte
268 2h52'05'' 478 TORNIKIAN Nicolas VITROLLES TRIATHLON MV13735'43'' (266)1h27'00'' (385)43'06'' (178) Créer mon compte
269 2h52'09'' 953 BOULARD Paul Joseph MS35034'17'' (210)1h22'13'' (251)46'41'' (323) Créer mon compte
270 2h52'09'' 404 Jérôme ROSET 47 TRIATHL'AIX MS35141'00'' (479)1h19'49'' (169)44'50'' (236) Sa course
271 2h52'10'' 883 BONDUE Maxime LES FOULEÉS DU LORIOT MS35245'44'' (640)1h24'40'' (327)35'22'' (18) Créer mon compte
272 2h52'10'' 332 THERO Jean Luc SMUC MV4540'26'' (456)1h24'43'' (329)41'47'' (131) Créer mon compte
273 2h52'12'' 513 DOUCHET Maxime MS24430'33'' (71)1h20'42'' (207)57'06'' (632) Créer mon compte
274 2h52'21'' 176 IRIBE Jean Marc IRIBE MV4638'19'' (377)1h22'32'' (262)45'18'' (262) Créer mon compte
275 2h52'24'' 153 FOURNIER Jean Bernard GAP CHAMPSAUR TRIATHLON MV23634'24'' (212)1h27'52'' (407)42'34'' (162) Créer mon compte
276 18 2h52'25'' 275 VEZZANI Gemma OLYMPIQUE NICE NATATION FS3433'08'' (156)1h27'21'' (396)45'13'' (255) Créer mon compte
277 19 2h52'25'' 874 BISSONNIER Lorène HYÈRES TRIATHLON FJU35'23'' (248)1h26'20'' (367)45'09'' (253) Créer mon compte
278 2h52'31'' 446 DOZE Jeremy US CAGNES TRIATHLON MS24541'44'' (509)1h23'00'' (274)42'42'' (166) Créer mon compte
279 2h52'36'' 834 POUTRELLE Laurent HYERES TRIATHLON MV31937'12'' (331)1h24'11'' (311)45'44'' (277) Créer mon compte
280 2h52'39'' 610 NOTE Xavier MV13839'17'' (414)1h18'08'' (128)48'33'' (385) Créer mon compte
281 2h52'40'' 929 PIERINI Gregory MV13933'23'' (169)1h23'47'' (298)50'39'' (467) Créer mon compte
282 2h52'43'' 724 PERFAIT Louis Félix MV14039'43'' (430)1h21'22'' (229)44'29'' (227) Créer mon compte
283 2h52'43'' 425 RAGOT Fabien TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MS35336'58'' (319)1h25'37'' (347)44'41'' (231) Créer mon compte
284 20 2h52'53'' 737 VILLARD Typhaine FS431'49'' (108)1h29'23'' (439)46'09'' (300) Créer mon compte
285 2h52'55'' 415 VOSSART Stephane TRIATHLAIX MV23725'03'' (16)1h31'12'' (490)52'00'' (498) Créer mon compte
286 2h52'57'' 238 EXPOSITO François MASSILIA TRIATHLON MV14144'45'' (620)1h20'45'' (209)41'46'' (128) Créer mon compte
287 2h53'01'' 281 LAIGLE Jérôme PARIS SPORT CLUB MS35437'45'' (349)1h23'56'' (302)46'36'' (318) Créer mon compte
288 2h53'02'' 489 PERNIN Nicolas VO2 TRIATHLON MONTPELLIER MV14231'01'' (82)1h29'53'' (456)45'34'' (271) Créer mon compte
289 2h53'22'' 231 BOUTET Denis MASSIALIA TRIATHLON MV23837'08'' (325)1h20'37'' (200)48'18'' (376) Créer mon compte
290 2h53'23'' 818 LERGENMULLER Vincent MV23936'38'' (305)1h27'11'' (389)42'55'' (171) Créer mon compte
291 2h53'25'' 178 PRIEUR Thomas ISSY TRIATHLON MS24637'24'' (337)1h21'10'' (226)49'56'' (441) Créer mon compte
292 2h53'29'' 641 LAURES Romain MS24730'42'' (74)1h30'18'' (467)43'55'' (206) Créer mon compte
293 2h53'37'' 257 PELLET Nicolas MY TRIBE MS12334'50'' (230)1h27'54'' (409)45'47'' (279) Créer mon compte
294 2h53'39'' 155 AYME Julien GEMALTO MV24035'00'' (236)1h26'38'' (375)46'06'' (294) Créer mon compte
295 2h53'39'' 881 GIUGE Stephane TRIATHLON SPORT CARQUEIRANNE MV24134'40'' (223)1h24'24'' (318)49'03'' (407) Créer mon compte
296 2h53'39'' 442 ZEVACO Julien TUC TRIATHLON MS43435'06'' (240)1h27'12'' (390)45'56'' (285) Créer mon compte
297 2h53'40'' 866 SOLLY Sacha MS43535'36'' (262)1h26'23'' (369)45'06'' (249) Créer mon compte
298 2h53'41'' 179 FONTEILLES Pierre Emmanuel ISSY TRIATHLON MV32032'35'' (143)1h23'58'' (305)49'21'' (418) Créer mon compte
299 2h53'50'' 482 RICHOUX Loic VITROLLES TRIATHLON MS43636'58'' (320)1h21'37'' (236)49'42'' (430) Créer mon compte
300 2h53'51'' 805 ROY Guillaume MS43737'45'' (351)1h23'47'' (297)46'26'' (311) Créer mon compte
301 2h53'56'' 30 GIANA Jean Marc ACTI3 ALLAUCH TRIATHLON MS43835'22'' (246)1h23'42'' (293)48'24'' (380) Créer mon compte
302 2h54'18'' 795 MALMANCHE Hugo MS12434'32'' (218)1h30'08'' (463)43'16'' (185) Créer mon compte
303 2h54'18'' 131 Arnaud DUBOIS 19 DUBOIS MS24837'27'' (340)1h30'01'' (461)39'52'' (74) Sa course
304 2h54'19'' 198 PROHOM Jean Christophe LA CIOTAT TRIATHLON MV14300'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
305 2h54'25'' 400 LENOIR Matthieu TRI07 MV14433'43'' (184)1h23'20'' (285)51'31'' (487) Créer mon compte
306 21 2h54'25'' 679 BRUGUIER Estelle FS1430'58'' (81)1h30'12'' (465)48'24'' (382) Créer mon compte
307 2h54'33'' 959 MILLOTE Frederique DURANCE TRIATHLON MS35547'00'' (668)1h20'28'' (192)42'27'' (155) Créer mon compte
308 2h54'39'' 401 PLANEZ Richard TRI12 MV24240'09'' (442)1h21'53'' (243)46'10'' (301) Créer mon compte
309 2h54'52'' 287 MICHEL Jean Yves PERONNAS ORIENTATION TRIATHLON MV4735'05'' (239)1h20'08'' (183)53'49'' (558) Créer mon compte
310 2h54'54'' 433 BLANC Eric TRIATHLON TEAM DE BRIGNOLES MV4838'09'' (365)1h25'47'' (352)44'51'' (238) Créer mon compte
311 2h54'57'' 695 Pascal BOSSUT MV4933'24'' (170)1h25'04'' (335)48'35'' (386) Sa course
312 2h55'01'' 56 SAFI Nicolas AUBAGNE TRIATHLON MV649'02'' (706)1h18'39'' (143)41'47'' (132) Créer mon compte
313 22 2h55'04'' 311 TERRIER Annelise SALON TRIATHLON FJU34'55'' (234)1h27'53'' (408)46'15'' (306) Créer mon compte
314 2h55'04'' 144 SÉBASTIEN Ferrand FERRAND SÉBASTIEN MV14500'00''00'00''46'37'' (320) Créer mon compte
315 23 2h55'20'' 832 CHABAS Lisa FS1535'21'' (245)1h23'18'' (284)50'33'' (464) Créer mon compte
316 2h55'26'' 329 CLIMENT Nicolas SIX-FOURS TRIATHLON MS43934'32'' (217)1h23'44'' (294)52'12'' (505) Créer mon compte
317 2h55'28'' 625 TERRAIL Lionel MS44041'59'' (518)1h18'11'' (131)50'15'' (452) Créer mon compte
318 2h55'48'' 887 LUCIANI Gael NYRR MV32131'17'' (88)1h29'14'' (436)49'22'' (419) Créer mon compte
319 2h55'49'' 620 RAVIGNON Charles MS35635'56'' (276)1h26'10'' (361)46'01'' (290) Créer mon compte
320 2h55'50'' 808 BOEUF Thomas MS44135'40'' (264)1h27'13'' (391)45'45'' (278) Créer mon compte
321 2h56'06'' 721 REVET-SERVETTAZ Jerome MV24338'12'' (370)1h24'13'' (312)46'57'' (337) Créer mon compte
322 2h56'21'' 368 HERRERA Rafael TOAC TRIATHLON MS35735'39'' (263)1h26'55'' (383)46'07'' (296) Créer mon compte
323 2h56'21'' 300 LAFFLY Romain RILLIEUX TRIATHLON MV24439'24'' (424)1h26'27'' (370)45'13'' (256) Créer mon compte
324 2h56'22'' 836 ALONGI Alexandre TRIATHLON CLUB BEAUCAIRE-TARSACON MS35836'44'' (311)1h22'13'' (250)51'29'' (486) Créer mon compte
325 2h56'32'' 22 PUIG Stephane TOBESPORT MV14635'25'' (251)1h28'43'' (427)45'17'' (260) Créer mon compte
326 2h56'33'' 648 BACOUP Clement MS24933'35'' (176)1h31'23'' (496)45'04'' (248) Créer mon compte
327 2h56'34'' 585 GUINOT Benoit MS12531'43'' (105)1h25'47'' (353)53'42'' (550) Créer mon compte
328 2h56'51'' 898 DALMAS Henri MV32239'50'' (434)1h25'22'' (342)44'05'' (213) Créer mon compte
329 2h56'58'' 840 LAGACHE Christophe US CRETEIL TRIATHLON MV41035'33'' (260)1h28'20'' (417)46'42'' (327) Créer mon compte
330 2h56'59'' 714 GUENIN Franck MV14742'48'' (561)1h24'29'' (321)43'32'' (192) Créer mon compte
331 2h56'59'' 162 Luc BRISSE GIROU TRAITHLON MV24533'17'' (162)1h27'30'' (404)49'03'' (406) Sa course
332 2h57'10'' 607 VANTRIMPONTE Vincent MS44234'06'' (203)1h22'47'' (270)52'44'' (525) Créer mon compte
333 2h57'18'' 757 LEVAN Antoine MS35941'36'' (500)1h26'41'' (379)42'31'' (159) Créer mon compte
334 2h57'20'' 871 LAUVERNIER Maxime MS36040'15'' (445)1h23'34'' (288)45'40'' (274) Créer mon compte
335 2h57'20'' 722 GRANIER François MS36142'06'' (524)1h20'35'' (198)48'41'' (388) Créer mon compte
336 2h57'21'' 485 BAHIER Thomas VITROLLES TRIATHLON MS44333'43'' (185)1h25'28'' (344)51'53'' (494) Créer mon compte
337 2h57'22'' 551 TERUIN Simon MS36235'26'' (253)1h26'20'' (366)48'43'' (389) Créer mon compte
338 2h57'26'' 399 BROCCARDO Jacky TRI SPORT CARQUEIRANNE MV41139'20'' (416)1h21'50'' (242)49'59'' (443) Créer mon compte
339 24 2h57'41'' 933 XICLUNA Virginie FV235'54'' (273)1h30'21'' (470)45'11'' (254) Créer mon compte
340 2h57'48'' 407 BENTITO Jonas TRIATHL'AIX MS36337'12'' (330)1h26'38'' (376)46'57'' (336) Créer mon compte
341 2h57'55'' 553 KUNTZ Emmanuel MV24642'21'' (534)1h17'45'' (116)49'45'' (432) Créer mon compte
342 25 2h58'16'' 932 POGGI Anthony FS4436'54'' (317)1h24'16'' (314)50'37'' (465) Créer mon compte
343 2h58'17'' 450 DUSSART Samuel US CAGNES TRIATHLON MS36441'32'' (498)1h22'17'' (255)46'42'' (324) Créer mon compte
344 2h58'19'' 467 COPPIN Cyril VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS MS44442'27'' (538)1h19'31'' (159)49'29'' (424) Créer mon compte
345 2h58'19'' 80 SALVINI Josph CALVI XTRI MV41230'38'' (73)1h31'50'' (503)49'26'' (422) Créer mon compte
346 2h58'23'' 91 HINAULT Patrick CHERBOURG TRIATHLON MV32338'07'' (364)1h28'21'' (419)46'42'' (328) Créer mon compte
347 2h58'24'' 918 LANDEMBERGUE David SAINT TROPEZ TRIATHLON MV14844'00'' (597)1h23'39'' (291)45'06'' (251) Créer mon compte
348 2h58'36'' 233 BACHELIER Laurent MASSILIA TRI MS36536'49'' (313)1h26'23'' (368)49'28'' (423) Créer mon compte
349 2h58'36'' 501 CASTELLI Laurent MV14936'09'' (285)1h30'34'' (475)46'06'' (295) Créer mon compte
350 2h58'45'' 676 BEHAEGEL Maxime MS44533'41'' (183)1h28'46'' (430)49'52'' (438) Créer mon compte
351 2h58'49'' 685 AMAUDRIC Benjamin MS44633'26'' (173)1h29'44'' (450)48'56'' (400) Créer mon compte
352 2h58'57'' 951 ?????? 44'18'' (607)1h22'44'' (269)42'28'' (156) Créer mon compte
353 2h59'02'' 586 REBAUDO Maxence MS25037'13'' (332)1h22'14'' (252)53'33'' (546) Créer mon compte
354 2h59'02'' 896 LOTH Vincent MV24745'22'' (631)1h22'33'' (265)44'24'' (225) Créer mon compte
355 2h59'09'' 435 TROMPIER Aurelien TRICASTIN TRIATHLON CLUB MS44738'35'' (390)1h26'38'' (377)48'53'' (396) Créer mon compte
356 2h59'15'' 789 VIDALI Serge MV41335'55'' (274)1h27'29'' (403)48'19'' (377) Créer mon compte
357 2h59'15'' 188 BARBIER Jerome JEROME BARBIER MV24834'04'' (199)1h23'31'' (286)55'11'' (595) Créer mon compte
358 26 2h59'35'' 411 CALECA Karen TRIATHL'AIX FV4837'42'' (348)1h27'16'' (392)48'17'' (375) Créer mon compte
359 2h59'36'' 466 Patrick LESAGE 67 VAL DE REUIL TRIATHLON MV41437'47'' (354)1h26'08'' (360)48'14'' (374) Sa course
360 2h59'37'' 62 SPERDUTO Gerard AUBAGNE TRIATHLON MV536'41'' (308)1h23'36'' (289)53'50'' (562) Créer mon compte
361 2h59'41'' 511 ARNOULT Guillaume MV24939'21'' (419)1h26'28'' (371)47'44'' (364) Créer mon compte
362 2h59'45'' 315 BRETON Jean Marie SAUMUR TEAM TRIATHLON MV32450'16'' (721)1h24'02'' (308)40'42'' (89) Créer mon compte
363 2h59'51'' 540 BASTID Julien MS44846'30'' (658)1h18'23'' (135)46'18'' (309) Créer mon compte
364 3h00'03'' 876 Eric NERCAM 33 ERIC NERCAM MV15040'47'' (472)1h25'19'' (338)46'49'' (333) Sa course
365 3h00'08'' 370 GAUDU Nicolas TOAC TRIATHLON MV25037'09'' (327)1h25'29'' (346)49'46'' (434) Créer mon compte
366 27 3h00'11'' 472 Virginie TEULIE 48 TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS FV135'18'' (243)1h27'26'' (402)48'58'' (402) Sa course
367 3h00'12'' 644 SARDIN Patrick MV32534'39'' (221)1h26'47'' (381)53'00'' (530) Créer mon compte
368 3h00'25'' 699 NICOLAS Adrien MS36639'57'' (437)1h29'28'' (441)45'53'' (282) Créer mon compte
369 3h00'28'' 52 GAMBICCHIA Jean Louis AUBAGNE TRIATHLON MV32643'02'' (570)1h26'40'' (378)45'26'' (267) Créer mon compte
370 3h00'34'' 479 STRADI Jean Luc VITROLLES TRIATHLON MV41541'26'' (495)1h23'17'' (283)49'32'' (425) Créer mon compte
371 3h00'35'' 693 HAUDRECHY Alexandre MS25137'39'' (346)1h27'19'' (393)49'20'' (416) Créer mon compte
372 3h00'41'' 828 ODDONE Frank LA CIOTAT TRIATHLON MV25141'58'' (517)1h24'08'' (310)47'56'' (368) Créer mon compte
373 3h00'59'' 110 PETRIER David CROCOS D'AIRAIN MV25233'39'' (179)1h25'38'' (348)54'11'' (574) Créer mon compte
374 3h01'01'' 548 CONAN Mathieu MS25245'22'' (630)1h19'54'' (173)49'52'' (437) Créer mon compte
375 3h01'02'' 502 BEYLERIAN Vincent MV41643'14'' (572)1h24'56'' (333)44'45'' (234) Créer mon compte
376 3h01'10'' 358 DREANO Timothée TIMOTHÉE DREANO MS36743'42'' (585)1h17'49'' (117)52'18'' (509) Créer mon compte
377 3h01'10'' 25 MAHÉ Thierry A.S.A.E.C COETQUIDAN TRIATHLON MV541'40'' (504)1h27'08'' (388)46'44'' (330) Créer mon compte
378 3h01'15'' 773 DUFOUR Pascal MV25344'10'' (605)1h23'57'' (303)48'54'' (398) Créer mon compte
379 3h01'17'' 841 TOTH Gabor GABOR TOTH MV15139'32'' (427)1h27'19'' (394)47'41'' (362) Créer mon compte
380 3h01'20'' 547 SCHMITT Gaspard MS25345'29'' (634)1h23'41'' (292)44'13'' (219) Créer mon compte
381 3h01'27'' 108 Claude NAFRAICHEUR 26 CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON MV5442'35'' (548)1h23'47'' (296)48'37'' (387) Sa course
382 3h01'30'' 114 CRAS Cyrille CSA LYAUTEY MV41733'21'' (167)1h29'39'' (448)51'42'' (491) Créer mon compte
383 3h01'35'' 697 SAVINO Timour MS25436'10'' (287)1h22'28'' (258)56'32'' (628) Créer mon compte
384 28 3h01'39'' 259 POPOLO Margherita NICE TRIATHLON CLUB FV237'08'' (326)1h28'48'' (431)49'35'' (427) Créer mon compte
385 3h01'43'' 791 CISEK Antoine MS44937'41'' (347)1h26'44'' (380)49'58'' (442) Créer mon compte
386 3h01'43'' 492 GIRAULT Sebastien WILD TEAM TRIATHLON MS45046'19'' (654)1h25'41'' (350)44'20'' (222) Créer mon compte
387 29 3h01'45'' 815 BARON Aude FS4544'41'' (616)1h25'13'' (336)44'40'' (229) Créer mon compte
388 3h01'48'' 869 Arnaud FIEVET 41 ARNAUD MS45143'40'' (581)1h26'36'' (374)45'19'' (263) Sa course
389 3h01'54'' 136 RAIMONDO Thierry ENDURANCE PASSION 13 MV41838'16'' (374)1h24'26'' (320)52'30'' (516) Créer mon compte
390 30 3h01'55'' 265 CATALA DOMANGE Christelle NOISY LE GRAND FV233'10'' (159)1h33'48'' (545)49'26'' (421) Créer mon compte
391 3h01'56'' 813 BENEDETTO Guy ROUSSET TRIATHLON MV5541'39'' (503)1h26'48'' (382)45'53'' (284) Créer mon compte
392 3h02'07'' 758 FRASZCZAK Thibaut MS25546'41'' (663)1h28'09'' (414)40'47'' (92) Créer mon compte
393 3h02'09'' 272 MASCLET Olivier OLIVIER MASCLET MS25636'50'' (315)1h27'31'' (405)51'55'' (497) Créer mon compte
394 3h02'16'' 831 Stephane ROSOLI 18 TRIATHL'AIX MV15233'46'' (189)1h35'05'' (576)48'29'' (384) Sa course
395 3h02'21'' 299 BUIRON Jean Philippe RILLIEUX TRIATHLON MV25442'18'' (530)1h26'11'' (362)47'34'' (357) Créer mon compte
396 31 3h02'22'' 66 SOUCHEYRE Pauline AURILLAC TRIATHLON FS2639'21'' (420)1h29'31'' (442)47'17'' (350) Créer mon compte
397 3h02'28'' 660 CLERGEOT Guillaume MV25543'54'' (593)1h25'21'' (339)46'39'' (321) Créer mon compte
398 3h02'30'' 766 Nicolas PERRIER 22 MV15335'01'' (237)1h32'27'' (519)48'28'' (383) Sa course
399 3h02'36'' 810 PAGNIER Nicolas TEAM BALTRINGUES MS45243'57'' (594)1h25'18'' (337)45'35'' (272) Créer mon compte
400 3h02'36'' 391 BABAUX Florent TOULOUSE TRI MV15436'26'' (301)1h23'53'' (300)55'32'' (601) Créer mon compte
401 3h02'37'' 137 ZEGGANE Hocine ENDURANCE PASSION 13 MV25642'19'' (531)1h30'04'' (462)42'48'' (169) Créer mon compte
402 3h02'49'' 541 Cyril BERTHOLLET MS25734'57'' (235)1h29'50'' (453)45'38'' (273) Sa course
403 3h03'03'' 745 BOYER Aurélien MS36831'54'' (111)1h34'12'' (557)51'00'' (479) Créer mon compte
404 3h03'07'' 732 DU CHASTEL Olivier MS36938'07'' (363)1h27'48'' (406)49'23'' (420) Créer mon compte
405 3h03'11'' 310 BECHET Simon SALON TRIATHLON MS45335'31'' (259)1h29'32'' (444)50'23'' (459) Créer mon compte
406 3h03'16'' 330 CHAPE Rémi SLC MARTIGUES MS37039'37'' (428)1h31'57'' (506)43'02'' (175) Créer mon compte
407 3h03'18'' 290 PICCI Christophe PICCI MV32738'50'' (402)1h31'26'' (497)46'21'' (310) Créer mon compte
408 3h03'19'' 717 DELAHAYE Jean Baptiste MS25843'45'' (588)1h26'35'' (373)46'43'' (329) Créer mon compte
409 3h03'21'' 706 DONIAS Thomas MS45444'44'' (618)1h28'27'' (422)43'56'' (207) Créer mon compte
410 3h03'23'' 463 Camille CHOUVELON 39 VAULX EN VELIN MS25933'49'' (192)1h29'49'' (452)53'18'' (540) Sa course
411 3h03'23'' 781 KANDIL Salim MV41936'41'' (309)1h27'23'' (399)50'51'' (473) Créer mon compte
412 3h03'24'' 268 MATIAS NUNES Philippe NOISY TRIATHLON MV25743'18'' (574)1h28'43'' (428)43'50'' (204) Créer mon compte
413 3h03'28'' 599 THOLLOT Bertrand MS26043'33'' (576)1h29'32'' (445)44'23'' (223) Créer mon compte
414 3h03'39'' 589 RICHARDSON Charles MS45534'40'' (222)1h26'33'' (372)54'04'' (570) Créer mon compte
415 3h03'49'' 708 Nicolas BRUN 36 MV15537'30'' (343)1h29'55'' (458)49'35'' (428) Sa course
416 32 3h03'54'' 907 BOULOUDIAN Sarah LES SARDINES FV1445'48'' (643)1h23'02'' (276)47'37'' (360) Créer mon compte
417 3h03'56'' 592 CHAVAUX Adrien MS37134'30'' (214)1h30'20'' (469)50'45'' (469) Créer mon compte
418 3h03'56'' 787 DIGMELOFF Antoine MV15638'40'' (392)1h28'30'' (424)50'19'' (458) Créer mon compte
419 3h04'09'' 537 SCHWARTZ Alexis MS37234'11'' (207)1h36'18'' (596)46'34'' (315) Créer mon compte
420 3h04'18'' 956 RAQUIN Olivier MV32838'56'' (405)1h24'36'' (326)54'17'' (580) Créer mon compte
421 33 3h04'20'' 963 LARUE Julia TRIATHLAIX FS3536'02'' (279)1h29'02'' (435)53'03'' (532) Créer mon compte
422 3h04'26'' 45 CASTAGNO Fabrice ASTC MS45646'45'' (664)1h28'29'' (423)42'16'' (147) Créer mon compte
423 34 3h04'27'' 236 GARVI Chloé MASSILIA TRIATHLON FS2740'26'' (453)1h29'27'' (440)48'04'' (372) Créer mon compte
424 3h04'41'' 596 FARSY Philippe MV5640'49'' (473)1h30'52'' (482)45'56'' (286) Créer mon compte
425 3h04'42'' 727 CHRISTOPHE LUCAS Jean MS45741'22'' (492)1h30'54'' (484)45'22'' (265) Créer mon compte
426 3h04'45'' 207 LEFEBURE Nicolas LEFEBURE MS12635'24'' (249)1h28'37'' (425)52'24'' (514) Créer mon compte
427 3h04'50'' 538 PIERI Julien MASSILIA TRIATHLON MS45842'21'' (533)1h27'02'' (386)49'42'' (431) Créer mon compte
428 3h04'57'' 606 PETIT Jonathan MS37339'20'' (417)1h25'22'' (341)49'45'' (433) Créer mon compte
429 35 3h04'58'' 481 CROCE Elisabeth VITROLLES TRIATHLON FV2431'19'' (90)1h32'43'' (525)54'34'' (583) Créer mon compte
430 3h05'00'' 41 COLLET Bernard AS LIBOURNE TRIATHLON MV42038'13'' (372)1h25'38'' (349)53'39'' (549) Créer mon compte
431 3h05'02'' 338 LANGUIGNON Mickael STADE FRANCAIS TRIATHLON MS37442'14'' (528)1h23'12'' (281)53'34'' (547) Créer mon compte
432 3h05'02'' 705 Jean-marc CUSSET 31 MV32941'51'' (514)1h28'45'' (429)48'44'' (390) Sa course
433 3h05'08'' 326 LACQUEMENT Julien SIX FOURS TRIATHLON MS45943'41'' (582)1h27'24'' (400)47'12'' (348) Créer mon compte
434 3h05'21'' 588 DESFEUILLET Thomas MS12748'29'' (699)1h25'55'' (357)40'36'' (86) Créer mon compte
435 36 3h05'23'' 809 TOUMI Elsa ELSA TOUMI FS2837'29'' (342)1h32'22'' (518)48'11'' (373) Créer mon compte
436 3h05'28'' 215 BEAUCOURT Luc LUC BEAUCOURT MV15741'27'' (496)1h25'58'' (358)50'55'' (476) Créer mon compte
437 3h05'29'' 328 GUIOL Sébastien SIX-FOURS TRIATHLON MS46035'09'' (241)1h28'14'' (415)55'53'' (612) Créer mon compte
438 3h05'37'' 229 VILLARD Claude MARIGNANE TRIATHLON MV42135'45'' (267)1h28'27'' (421)55'41'' (607) Créer mon compte
439 3h05'37'' 656 GARCIA Laurent MS12840'58'' (478)1h31'32'' (501)47'54'' (367) Créer mon compte
440 3h05'37'' 830 LANGEVIN Benoit MS37537'14'' (334)1h30'56'' (485)52'15'' (508) Créer mon compte
441 37 3h05'38'' 416 BASTARD Marine TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES FS1631'25'' (96)1h31'13'' (492)57'09'' (633) Créer mon compte
442 38 3h05'57'' 496 BEROD Brigitte WILD TEAM TRIATHLON FV4940'20'' (449)1h31'12'' (491)48'56'' (399) Créer mon compte
443 3h06'02'' 169 PEYRIN Fabrice HONG KONG DRAGONS TRI CLUB MV15838'43'' (395)1h25'52'' (355)54'51'' (590) Créer mon compte
444 3h06'10'' 573 HALLEREAU David MV15940'55'' (476)1h29'52'' (455)48'46'' (392) Créer mon compte
445 3h06'13'' 508 LLANES Romain MS26129'54'' (66)1h35'53'' (587)52'20'' (511) Créer mon compte
446 39 3h06'18'' 146 BÉNICOURT Maïlys FITNAIX FS2937'02'' (323)1h34'51'' (569)48'54'' (397) Créer mon compte
447 3h06'23'' 352 Loic MELLA 27 TEAM WELLNESS MV33047'43'' (687)1h25'23'' (343)45'27'' (268) Sa course
448 3h06'28'' 807 FLETCHER Benoit LA CIOTAT TRIATHLON MV16035'49'' (269)1h33'51'' (546)49'52'' (439) Créer mon compte
449 3h06'29'' 759 BONNIEU Jerome MV16131'39'' (103)1h31'03'' (487)56'01'' (616) Créer mon compte
450 3h06'31'' 267 MATIAS NUNES Michel NOISY LE GRAND TRIATHLON MV25840'14'' (444)1h38'33'' (633)42'04'' (139) Créer mon compte
451 3h06'40'' 68 BRAULT Robin AVIA BOXING CLUB MS12945'25'' (633)1h32'07'' (508)42'29'' (157) Créer mon compte
452 3h06'45'' 640 LECAT Marc MV33140'35'' (461)1h29'22'' (438)49'32'' (426) Créer mon compte
453 3h06'52'' 542 CORSO Thierry MV5740'46'' (469)1h42'01'' (667)33'33'' (7) Créer mon compte
454 3h06'59'' 804 RIBBE Melvin LAURENT RIBBE MJU847'11'' (674)1h28'17'' (416)44'42'' (232) Créer mon compte
455 3h07'25'' 495 BEROD Thierry WILD TEAM TRIATHLON MV5840'30'' (457)1h30'35'' (476)49'52'' (436) Créer mon compte
456 3h07'45'' 626 GIORA Pierre Maxime MS26244'57'' (623)1h24'25'' (319)50'03'' (444) Créer mon compte
457 3h07'45'' 574 CRESCI Laurent MV42242'14'' (529)1h31'01'' (486)48'52'' (395) Créer mon compte
458 40 3h07'48'' 665 PASSONI Anne FV41042'47'' (559)1h27'58'' (410)48'46'' (393) Créer mon compte
459 3h07'56'' 474 DEYNIS Laurent VITROLLES TRIATHLON MV16240'07'' (440)1h28'05'' (413)50'19'' (455) Créer mon compte
460 3h08'00'' 557 BON Thierry MV25942'54'' (563)1h28'38'' (426)49'15'' (413) Créer mon compte
461 3h08'00'' 220 RIEU Benjamin MANCHOTS DU TRI MS26344'39'' (613)1h31'57'' (505)43'45'' (198) Créer mon compte
462 3h08'02'' 471 COMPIEGNE Vincent VINCENT COMPIEGNE MV26043'02'' (569)1h28'00'' (411)50'54'' (474) Créer mon compte
463 3h08'03'' 380 PALOMBA Jean Christophe TOAC TRIATHLON MV33240'42'' (466)1h29'18'' (437)52'03'' (501) Créer mon compte
464 41 3h08'20'' 675 SCHAFFNER Fanny FJU433'54'' (197)1h32'57'' (530)55'57'' (613) Créer mon compte
465 3h08'27'' 88 GARIJO Charles CHARLES GARIJO MV33343'50'' (592)1h30'50'' (479)47'11'' (347) Créer mon compte
466 3h08'27'' 468 GREGOIRE Olivier VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS MV26136'42'' (310)1h32'15'' (511)52'19'' (510) Créer mon compte
467 3h08'32'' 252 CASTERAA Mikel MIKEL CASTERAA MS46134'34'' (220)1h33'44'' (542)49'02'' (405) Créer mon compte
468 42 3h08'45'' 763 FINIEL Audrey FS4637'57'' (357)1h34'43'' (568)50'13'' (451) Créer mon compte
469 3h08'47'' 935 NOTE Benoit MS46237'46'' (352)1h33'53'' (548)50'49'' (471) Créer mon compte
470 3h08'53'' 885 LECOQ Romain MS37641'16'' (488)1h29'41'' (449)50'59'' (478) Créer mon compte
471 43 3h09'13'' 230 NAVARRO Marine MARINE SPORT NAVARRO FS1739'53'' (435)1h32'18'' (515)51'28'' (485) Créer mon compte
472 3h09'30'' 371 Julien DUBOIS TOAC TRIATHLON MV16342'31'' (543)1h29'58'' (459)50'59'' (477) Sa course
473 3h09'34'' 454 DEWIDEHEM Cedric USA TRIATHLON MV26236'49'' (314)1h38'41'' (635)47'00'' (339) Créer mon compte
474 3h09'37'' 116 PIACENTILE Marc CSPCG 13 MV33442'44'' (555)1h25'44'' (351)54'15'' (575) Créer mon compte
475 44 3h09'42'' 313 DESSE Anais SALON TRIATHLON FJU533'26'' (171)1h36'57'' (610)54'40'' (585) Créer mon compte
476 3h09'47'' 729 LAINE Nicolas MS26438'59'' (408)1h24'33'' (324)57'53'' (649) Créer mon compte
477 3h09'53'' 93 FERRÉ Christophe CHESSY TRIATHLON MS37750'32'' (726)1h24'42'' (328)47'51'' (366) Créer mon compte
478 3h09'54'' 273 RUFFI Olivier OLIVIER RUFFI MV33541'43'' (506)1h29'02'' (434)51'11'' (480) Créer mon compte
479 3h09'55'' 966 DIMANCHE Jean Yves CSA 1RE MV33646'28'' (657)1h27'19'' (395)49'03'' (408) Créer mon compte
480 3h10'00'' 39 DURET Arnaud ARNAUD DURET MV26344'39'' (614)1h30'26'' (472)48'20'' (378) Créer mon compte
481 3h10'01'' 657 ALLEZ Grégory MV26439'19'' (415)1h28'52'' (432)54'46'' (587) Créer mon compte
482 3h10'04'' 704 GOMONT Niels MS2651h05'16'' (778)1h26'19'' (365)46'35'' (317) Créer mon compte
483 45 3h10'12'' 64 JOURJON Amandine AUBENAS TRIATHLON FS3644'09'' (604)1h32'09'' (509)47'09'' (346) Créer mon compte
484 46 3h10'17'' 337 DETOUCHE Marie STADE FRANCAIS TRIATHLON FS21038'21'' (380)1h36'42'' (603)48'51'' (394) Créer mon compte
485 47 3h10'17'' 244 GUYON Léa MASSILIA TRIATHLON FS21136'52'' (316)1h34'58'' (573)50'10'' (446) Créer mon compte
486 48 3h10'20'' 254 MAUGER Lisa MONTPELLIER TRIATHLON FS21237'25'' (338)1h32'39'' (523)50'25'' (461) Créer mon compte
487 3h10'25'' 890 Christophe CHALLIER 26 MS46345'47'' (642)1h29'48'' (451)45'06'' (250) Sa course
488 49 3h10'28'' 561 CARDINEAU Magali FS3737'25'' (339)1h32'42'' (524)52'38'' (520) Créer mon compte
489 3h10'32'' 651 BROCART Antoine MS26642'25'' (536)1h27'07'' (387)51'14'' (482) Créer mon compte
490 50 3h10'41'' 111 PETRIER Sophie CROCOS D'AIRAIN FV2538'01'' (359)1h37'28'' (615)46'37'' (319) Créer mon compte
491 3h10'42'' 255 CLEVY Roland MY TRIBE MV26538'51'' (403)1h31'27'' (498)53'05'' (533) Créer mon compte
492 3h10'52'' 403 MAGNE Arnaud TRIATHL AIX MV16447'10'' (670)1h27'23'' (397)49'20'' (415) Créer mon compte
493 3h10'53'' 948 ?????? 45'59'' (647)1h26'18'' (364)47'24'' (354) Créer mon compte
494 51 3h11'21'' 594 BERNARD Elodie FS21339'41'' (429)1h35'15'' (578)49'04'' (409) Créer mon compte
495 52 3h11'23'' 420 THEAUD Olivia TRIATHLON CÔTE D'AMOUR FV2639'17'' (412)1h33'36'' (539)52'23'' (513) Créer mon compte
496 53 3h11'29'' 629 DURAND Celine FV1539'56'' (436)1h34'06'' (555)47'59'' (370) Créer mon compte
497 3h12'09'' 516 MICHEL Quentin MS37838'22'' (381)1h33'12'' (533)53'54'' (563) Créer mon compte
498 3h12'11'' 687 PAQUET Guillaume MS37943'38'' (579)1h23'58'' (307)55'10'' (594) Créer mon compte
499 54 3h12'20'' 384 CORRAL RODRIGUEZ Raquel TORINO TRIATHLON FS21438'13'' (371)1h33'56'' (551)53'17'' (539) Créer mon compte
500 3h12'24'' 97 MERAT Pascal CLERMONT ENDURENCE MV42336'07'' (283)1h29'33'' (446)56'02'' (617) Créer mon compte
501 3h12'27'' 788 Thomas CARTALIER 24 MS38035'58'' (277)1h25'58'' (359)1h04'24'' (715) Sa course
502 3h12'32'' 469 LEGEAI Florent VERSAILLES TRIATHLON MS46440'06'' (439)1h32'33'' (522)52'44'' (524) Créer mon compte
503 55 3h12'34'' 897 STIEN Julie FS3847'16'' (678)1h24'13'' (313)52'32'' (519) Créer mon compte
504 56 3h12'39'' 850 FERNANDEZ Stéphanie TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE FS3941'54'' (516)1h36'39'' (602)49'00'' (403) Créer mon compte
505 3h12'43'' 200 ASSUIED Stephane LA TRIBU 42'12'' (525)1h30'31'' (474)53'06'' (534) Créer mon compte
506 3h12'53'' 202 BIANCHI Laurent LAURENT BIANCHI MV33742'20'' (532)1h24'30'' (322)53'15'' (537) Créer mon compte
507 3h12'54'' 243 BINOIS Roland MASSILIA TRIATHLON MV42437'38'' (345)1h32'12'' (510)58'02'' (652) Créer mon compte
508 3h12'55'' 524 LE DRÉAN Thibault MS26737'17'' (336)1h36'15'' (593)52'07'' (502) Créer mon compte
509 3h13'15'' 552 Nicolas PILIU 25 MV33842'00'' (519)1h32'05'' (507)49'36'' (429) Sa course
510 3h13'18'' 605 CECCALDI Franck MV33943'49'' (591)1h29'36'' (447)53'00'' (529) Créer mon compte
511 3h13'20'' 187 PAUL ALEXANDRE Jean JEAN-PAUL ALEXANDRE MV648'13'' (697)1h30'20'' (468)46'17'' (307) Créer mon compte
512 3h13'20'' 189 BRUN Jerome JEROME BRUN MV16541'10'' (485)1h26'13'' (363)58'11'' (654) Créer mon compte
513 3h13'21'' 498 ZININI Noel ZEN BUDO CLUB MV5942'32'' (544)1h30'51'' (480)52'51'' (527) Créer mon compte
514 3h13'34'' 520 GRAVIER Arthur MS26840'23'' (451)1h32'15'' (512)53'54'' (565) Créer mon compte
515 3h13'36'' 357 VILLEMAGNE Thomas THOMAS VILLEMAGNE MS38136'01'' (278)1h33'52'' (547)55'43'' (608) Créer mon compte
516 3h13'40'' 360 SALINGUE Cédric TOAC TRIATHLON MS46536'59'' (321)1h31'12'' (489)59'27'' (673) Créer mon compte
517 3h13'59'' 345 Jérémy VERDE 13 TCM12 MS38238'19'' (378)1h35'36'' (584)54'04'' (569) Sa course
518 3h14'03'' 653 CARMONA Juan Ramon MS46649'38'' (714)1h30'54'' (483)46'42'' (326) Créer mon compte
519 3h14'35'' 333 DERBAL Sophiane SOPHIANE HOMME DERBAL MS38341'48'' (512)1h34'32'' (564)51'54'' (495) Créer mon compte
520 3h14'58'' 609 MARETTE Julien MS46742'28'' (540)1h34'54'' (571)50'42'' (468) Créer mon compte
521 3h15'00'' 893 MIELOT Christopher CHRISTOPHER MIELOT MS46841'32'' (499)1h30'00'' (460)55'30'' (600) Créer mon compte
522 3h15'12'' 725 MONDON Gregory MV16637'01'' (322)1h32'43'' (526)58'30'' (659) Créer mon compte
523 3h15'17'' 671 PAVIA Frederic MV42538'09'' (366)1h32'29'' (520)55'36'' (603) Créer mon compte
524 3h15'25'' 519 BOLLON Gerald MS46938'26'' (387)1h34'31'' (563)53'29'' (544) Créer mon compte
525 3h15'25'' 632 DENOUAL Arnaud MV16742'47'' (558)1h31'27'' (499)54'08'' (573) Créer mon compte
526 3h15'40'' 931 FILY Nicolas MS38444'03'' (601)1h32'17'' (514)52'02'' (500) Créer mon compte
527 3h15'41'' 636 SALINIER David MV26638'02'' (361)1h31'37'' (502)56'32'' (627) Créer mon compte
528 57 3h15'42'' 303 REYMOND Clemence ROANNE TRIATHLON FS4743'00'' (566)1h32'22'' (517)53'50'' (561) Créer mon compte
529 3h15'47'' 282 SCHIA Thomas PARIS SPORT CLUB MS26940'26'' (454)1h34'31'' (562)51'34'' (490) Créer mon compte
530 3h16'23'' 702 LERMANT Guillaume MS38540'46'' (470)1h29'55'' (457)54'06'' (572) Créer mon compte
531 58 3h16'23'' 844 GUILLERMIN Léa CROCOS D’AIRAINS FS31038'47'' (399)1h37'18'' (614)54'40'' (586) Créer mon compte
532 3h16'30'' 639 GRATEAU Pierre MS38647'24'' (682)1h32'16'' (513)50'18'' (453) Créer mon compte
533 3h16'35'' 53 DEBLEVID Marc AUBAGNE TRIATHLON MV51049'05'' (707)1h30'15'' (466)50'19'' (456) Créer mon compte
534 3h16'41'' 801 PRIETO Fabien SPEEDY CLUB DE PROVENCE MV16842'42'' (554)1h35'29'' (581)49'50'' (435) Créer mon compte
535 59 3h16'46'' 428 JOUFFRET Nathalie TRIATHLON SPORT CARQUEIRANNE FV2741'44'' (508)1h31'07'' (488)56'00'' (615) Créer mon compte
536 3h17'09'' 250 PESAN Michel MICHEL PESAN MV42645'16'' (629)1h35'16'' (580)51'12'' (481) Créer mon compte
537 3h17'11'' 203 TOSELLI Laurent LAURENT TOSELLI MV26744'24'' (610)1h34'23'' (560)53'01'' (531) Créer mon compte
538 60 3h17'19'' 696 Catherine BAURAIN FV41144'07'' (603)1h32'44'' (527)50'10'' (447) Sa course
539 3h17'19'' 612 NOLDEN Andreas MV34042'41'' (553)1h33'17'' (535)53'48'' (555) Créer mon compte
540 3h17'21'' 899 DRESCO Pierre MV26840'46'' (471)1h41'42'' (663)47'08'' (345) Créer mon compte
541 61 3h17'33'' 402 ILLMANN Angélique TRI84 AVIGNON FS21539'23'' (423)1h40'08'' (648)51'54'' (496) Créer mon compte
542 3h17'47'' 667 DURAND Julien MS47046'55'' (665)1h36'17'' (595)47'37'' (359) Créer mon compte
543 3h17'49'' 762 GUERVILLY Christophe MV16943'44'' (587)1h31'16'' (494)55'14'' (596) Créer mon compte
544 62 3h17'55'' 13 RAUDRANT Juliette FS31150'14'' (720)1h35'47'' (585)45'24'' (266) Créer mon compte
545 3h18'03'' 692 MARTIN Stephane MV26941'01'' (480)1h30'45'' (477)56'11'' (621) Créer mon compte
546 3h18'25'' 157 SABATHE Jean Claude GEMTRIATHLE MV742'31'' (542)1h33'54'' (549)55'27'' (599) Créer mon compte
547 3h18'32'' 765 KAISERMANN Corentin MS27050'49'' (728)1h35'30'' (582)45'58'' (288) Créer mon compte
548 63 3h18'37'' 224 EYMERY Margot MARGOT EYMERY FS1840'43'' (467)1h36'27'' (597)52'41'' (521) Créer mon compte
549 3h18'48'' 549 GOUYÉ Jean MS38739'16'' (411)1h43'35'' (682)47'32'' (356) Créer mon compte
550 3h18'49'' 627 BARTHELEMY Loïc MS27148'57'' (705)1h31'13'' (493)49'10'' (412) Créer mon compte
551 3h18'51'' 943 ?????? 42'05'' (523)1h36'32'' (599)52'31'' (517) Créer mon compte
552 64 3h18'54'' 790 MARION Eleonore FS4849'16'' (712)1h34'03'' (554)47'16'' (349) Créer mon compte
553 3h18'57'' 509 FAVRE Jules MS27241'09'' (482)1h30'51'' (481)59'23'' (671) Créer mon compte
554 3h18'58'' 344 SANGUINETTI Erik TCM 12 MV34154'10'' (750)1h32'19'' (516)46'12'' (303) Créer mon compte
555 3h19'01'' 622 CORDIVAL Thomas MS38851'27'' (734)1h36'33'' (600)43'04'' (176) Créer mon compte
556 65 3h19'08'' 158 Geneviève DAVID 12 GEM TRI ATHLE FV346'34'' (661)1h35'05'' (575)50'50'' (472) Sa course
557 3h19'16'' 734 BOLLET Marc MV42745'14'' (627)1h33'44'' (543)51'22'' (484) Créer mon compte
558 3h19'16'' 698 POUQUET Frédéric MV17041'46'' (511)1h29'31'' (443)59'07'' (666) Créer mon compte
559 3h19'16'' 515 MICHEL Paul MS27343'38'' (578)1h36'08'' (590)52'32'' (518) Créer mon compte
560 3h19'21'' 794 DE ANGELIS Fabio MV17138'16'' (375)1h36'08'' (591)57'17'' (635) Créer mon compte
561 3h19'25'' 690 STREKOWSKI Rafal MV34242'02'' (520)1h36'27'' (598)50'03'' (445) Créer mon compte
562 66 3h19'42'' 423 Aude HAMEL TRIATHLON ISTRES FS21638'59'' (407)1h39'34'' (644)53'23'' (541) Sa course
563 67 3h19'48'' 922 Virginie THEVENOT 37 TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE FV41244'42'' (617)1h34'32'' (565)53'49'' (559) Sa course
564 3h19'56'' 799 RABOUTOT Emmanuel MS47143'01'' (567)1h38'58'' (641)49'08'' (411) Créer mon compte
565 3h19'59'' 700 RIVES Maxime MS38947'33'' (683)1h28'53'' (433)55'43'' (609) Créer mon compte
566 68 3h20'00'' 126 ATASSI Diana DIANA ATASSI FS21747'42'' (686)1h33'55'' (550)51'34'' (489) Créer mon compte
567 3h20'01'' 662 GONDRAN Gilles MV42842'46'' (557)1h35'52'' (586)53'42'' (551) Créer mon compte
568 3h20'08'' 793 GIUSTI Hugo MS39042'26'' (537)1h43'28'' (681)47'25'' (355) Créer mon compte
569 3h20'15'' 965 DAIDECHE Henry US CRETEIL TRIATHLON MV640'18'' (447)1h37'48'' (618)54'51'' (591) Créer mon compte
570 3h20'16'' 755 CORBET Camille MS27443'58'' (595)1h35'08'' (577)54'15'' (578) Créer mon compte
571 69 3h20'21'' 387 BONNET Audrey TOULON VAR TRIATHLON FS31239'23'' (422)1h40'39'' (651)54'15'' (577) Créer mon compte
572 3h20'31'' 369 GRIMONPONT Yoann TOAC TRIATHLON MS27539'30'' (426)1h34'13'' (558)1h00'06'' (679) Créer mon compte
573 70 3h20'39'' 460 CHEYNEL Françoise VALENCE TRIATHLON FV540'53'' (474)1h38'46'' (638)52'11'' (504) Créer mon compte
574 3h20'43'' 864 LE CAM Frederic ROUSSET TRIATHLON MV34345'34'' (636)1h33'32'' (537)54'04'' (571) Créer mon compte
575 71 3h20'44'' 95 KLAPCZYNSKI Clémence CLÉMENCE KLAPCZYNSKI FS21842'02'' (521)1h40'18'' (649)53'24'' (543) Créer mon compte
576 3h21'07'' 634 GERVILLE-REACHE Benoit MV34446'31'' (660)1h33'08'' (531)53'56'' (567) Créer mon compte
577 72 3h21'08'' 225 TORREGROSA Maria MARIA TORREGROSA FV1646'31'' (659)1h33'25'' (536)53'56'' (566) Créer mon compte
578 3h21'11'' 669 LEMAÎTRE Olivier MV27045'25'' (632)1h36'33'' (601)50'18'' (454) Créer mon compte
579 3h21'19'' 663 GREGOIRE Tony MS27642'04'' (522)1h37'04'' (611)50'23'' (460) Créer mon compte
580 3h21'20'' 256 RIEUX Philippe MY TRIBE MV34541'28'' (497)1h33'48'' (544)57'51'' (648) Créer mon compte
581 3h21'30'' 517 DELANGLADE Ugo MS27742'40'' (552)1h37'59'' (621)53'54'' (564) Créer mon compte
582 3h21'45'' 945 ?????? 40'35'' (462)1h38'27'' (631)53'48'' (556) Créer mon compte
583 3h21'50'' 946 ?????? 36'30'' (303)1h38'31'' (632)53'49'' (560) Créer mon compte
584 3h21'53'' 711 GIRAUD Paulin MS27847'38'' (684)1h35'00'' (574)49'53'' (440) Créer mon compte
585 73 3h21'55'' 105 LIVERNETTE Nathalie COURIR À FUVEAU TRIATHLON FV1746'15'' (652)1h44'23'' (687)45'00'' (243) Créer mon compte
586 3h22'00'' 934 ROSTOM Angelo MS39151'04'' (730)1h33'38'' (540)50'30'' (463) Créer mon compte
587 74 3h22'13'' 445 GALISSARD Thais TYLOS FS21941'52'' (515)1h36'15'' (592)55'59'' (614) Créer mon compte
588 3h22'15'' 451 Antoine DE MOURA NAVALHO US CRETEIL MS39247'15'' (676)1h34'18'' (559)54'18'' (581) Sa course
589 3h22'27'' 638 MAYENCE Matthieu MS39344'49'' (621)1h30'11'' (464)57'17'' (634) Créer mon compte
590 3h22'36'' 863 RAMIREZ Alfredo MV27145'40'' (638)1h31'54'' (504)57'31'' (638) Créer mon compte
591 3h22'40'' 825 LUIGI MURDOLO Emanuele MV17239'09'' (410)1h39'34'' (645)56'45'' (630) Créer mon compte
592 75 3h22'50'' 163 TAVINNHAN Aline GIROU TRIATHLON FV1844'14'' (606)1h36'45'' (605)54'49'' (589) Créer mon compte
593 76 3h22'51'' 452 LAGACHE Léa US CRETEIL TRIATHLON FS1938'20'' (379)1h43'42'' (683)54'57'' (593) Créer mon compte
594 3h22'54'' 829 BRUN Jean Francois MV27245'14'' (628)1h37'16'' (613)51'32'' (488) Créer mon compte
595 3h23'02'' 288 FARABET Philippe PHILIPPE FARABET MV51140'26'' (455)1h34'56'' (572)1h00'28'' (683) Créer mon compte
596 77 3h23'12'' 621 DESSEIN Laureen FS22041'21'' (491)1h42'58'' (678)52'43'' (523) Créer mon compte
597 3h23'32'' 197 GARNIER Thierry LA CIOTAT TRIATHLON MV27342'34'' (547)1h37'41'' (616)55'19'' (597) Créer mon compte
598 3h24'19'' 564 ESPINASSE Jean Marc MV34641'40'' (505)1h34'54'' (570)57'46'' (645) Créer mon compte
599 3h24'23'' 771 GUICHARD Geoffroy MS47242'30'' (541)1h34'03'' (553)59'18'' (670) Créer mon compte
600 3h24'35'' 324 ROUX Joel SIX FOURS TRIATHLON MV51242'33'' (545)1h24'03'' (309)1h08'56'' (729) Créer mon compte
601 3h24'39'' 23 GIORDANO Jean Marc MV17340'19'' (448)1h34'38'' (567)1h00'27'' (682) Créer mon compte
602 3h24'51'' 58 RIVES Pierre AUBAGNE TRIATHLON MV51341'09'' (483)1h39'43'' (646)56'38'' (629) Créer mon compte
603 3h25'00'' 173 BALMES Vincent IBM MARSEILLE TRIATHLON MV42951'22'' (733)1h29'51'' (454)54'24'' (582) Créer mon compte
604 3h25'03'' 684 CARRIC Olivier MV34751'13'' (732)1h33'41'' (541)51'22'' (483) Créer mon compte
605 3h25'06'' 867 PLA Alexandre MS39437'04'' (324)1h38'45'' (637)58'38'' (661) Créer mon compte
606 78 3h25'19'' 366 LAGROST Sonia TOAC TRIATHLON FS4942'40'' (551)1h36'16'' (594)59'04'' (664) Créer mon compte
607 3h25'24'' 674 COMPAS Patrick MV17444'22'' (609)1h37'57'' (620)55'36'' (604) Créer mon compte
608 3h25'30'' 12 CAMARAS Alexandre CN MARSEILLE MS39526'35'' (28)1h52'04'' (740)58'07'' (653) Créer mon compte
609 3h25'42'' 209 CASANOVA Guy LES CENTAURES DE PERTUIS MV43038'11'' (367)1h38'45'' (636)57'50'' (647) Créer mon compte
610 3h25'43'' 568 PICO Fernando PARIS SPORT CLUB MV27449'12'' (710)1h35'57'' (588)51'47'' (492) Créer mon compte
611 3h25'55'' 775 CAPOBIANCO Julien MS39642'58'' (565)1h38'21'' (629)56'16'' (622) Créer mon compte
612 3h26'13'' 770 MOALIC Jean Francois MV43144'44'' (619)1h33'16'' (534)54'37'' (584) Créer mon compte
613 79 3h26'17'' 85 RICHEPAIN Isabelle CENTAURES PERTUISD FV1939'04'' (409)1h41'58'' (666)58'01'' (651) Créer mon compte
614 3h26'21'' 637 CORBIERE Sylvere MV51445'05'' (626)1h30'48'' (478)1h01'49'' (698) Créer mon compte
615 80 3h26'26'' 658 VANDEPUTTE Charlotte FS31341'09'' (484)1h43'47'' (684)52'13'' (506) Créer mon compte
616 81 3h26'35'' 67 FOUQUES Lauriane AVAG ATHLÉTISME FJU649'32'' (713)1h38'11'' (627)50'39'' (466) Créer mon compte
617 3h26'37'' 247 LIDOINE Maxime MAXIME LIDOINE MV17540'56'' (477)1h37'55'' (619)1h02'12'' (703) Créer mon compte
618 3h26'42'' 601 ZACHARIE Soren MS13047'48'' (689)1h38'03'' (624)53'08'' (535) Créer mon compte
619 3h26'48'' 952 ALLEC Kevin MS27934'09'' (206)1h42'44'' (674)1h02'02'' (702) Créer mon compte
620 3h26'49'' 583 SCOURZIC Philippe MV43251'34'' (737)1h32'47'' (528)52'00'' (499) Créer mon compte
621 82 3h26'50'' 237 CHEVALIER Claire MASSILIA TRIATHLON FV2842'13'' (527)1h42'49'' (675)53'49'' (557) Créer mon compte
622 3h27'08'' 728 POMYKALA Mathieu MV17646'14'' (651)1h32'31'' (521)55'48'' (610) Créer mon compte
623 3h27'10'' 182 CASTEX Florent ISTRES SPORT TRIATHLON MS28045'04'' (624)1h32'55'' (529)59'51'' (677) Créer mon compte
624 3h27'46'' 630 BARTHELEMY Ludovic MJU956'19'' (758)1h30'26'' (473)50'27'' (462) Créer mon compte
625 83 3h27'54'' 507 CHAUDANSON Charlene FS31438'02'' (360)1h38'33'' (634)1h03'30'' (711) Créer mon compte
626 84 3h28'19'' 936 ROIG Isabelle FV342'47'' (560)1h38'47'' (639)59'37'' (676) Créer mon compte
627 3h28'47'' 566 CHAIX Nicolas MV34843'41'' (584)1h37'14'' (612)59'35'' (675) Créer mon compte
628 3h29'12'' 138 MARTOCQ Olivier ENDURENCE PASSION 13 MV43347'11'' (671)1h39'11'' (642)54'56'' (592) Créer mon compte
629 3h29'28'' 264 Alexandre BOULANGER 26 NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON MS47346'02'' (648)1h36'44'' (604)58'40'' (662) Sa course
630 85 3h29'35'' 739 BOUSSIER Garance FS22143'40'' (580)1h46'25'' (705)52'15'' (507) Créer mon compte
631 3h29'53'' 723 THINARD Maxime MS28147'21'' (680)1h41'09'' (656)53'23'' (542) Créer mon compte
632 86 3h29'58'' 115 CRAS Charlene CSA LYAUTEY FV11045'57'' (646)1h41'14'' (657)55'39'' (606) Créer mon compte
633 3h30'02'' 73 LENQUETTE Frédéric BOUC BEL AIR TRIATHLON MV27547'44'' (688)1h38'22'' (630)55'35'' (602) Créer mon compte
634 3h30'14'' 297 TRAVERS David RCBT MV27643'02'' (568)1h42'25'' (670)57'02'' (631) Créer mon compte
635 3h30'19'' 891 DESTI Jean Philippe AA ALLAUDIENNE DU 13 MV27749'05'' (708)1h34'35'' (566)57'58'' (650) Créer mon compte
636 3h30'24'' 314 KATTOUCHE Farid SANS MV51545'40'' (637)1h33'11'' (532)1h04'40'' (717) Créer mon compte
637 87 3h30'26'' 554 CARDINEAU Marine FS41047'21'' (679)1h36'07'' (589)59'10'' (667) Créer mon compte
638 3h30'29'' 613 VERDIERE Benjamin MS47438'25'' (385)1h46'21'' (704)58'21'' (655) Créer mon compte
639 3h30'41'' 320 QUEUDOT Pierre SETE THAU TRIATHLON MS39736'25'' (299)1h28'21'' (418)1h19'34'' (745) Créer mon compte
640 3h30'52'' 826 FORT Gilbert MV51640'22'' (450)1h41'18'' (660)1h02'01'' (701) Créer mon compte
641 3h31'05'' 780 Antoine MAHE 17 MS47547'11'' (673)1h30'22'' (471)1h06'09'' (724) Sa course
642 88 3h31'29'' 764 VANDENBROUCKE Coline FS11041'38'' (502)1h45'26'' (691)55'36'' (605) Créer mon compte
643 3h31'34'' 652 CONIO Sébastien MS47638'45'' (398)1h47'04'' (710)53'44'' (552) Créer mon compte
644 3h31'35'' 947 ?????? 45'29'' (635)1h37'43'' (617)58'22'' (656) Créer mon compte
645 3h31'37'' 503 JULIEN Christophe MV27838'45'' (397)1h48'42'' (723)54'47'' (588) Créer mon compte
646 3h31'45'' 355 MALINUR Thierry THIERRY MALINUR MV34944'19'' (608)1h39'31'' (643)1h00'32'' (685) Créer mon compte
647 3h31'55'' 32 BOUVET Michel AIX SAVOIE TRIATHLON MV35043'18'' (575)1h43'18'' (680)52'24'' (515) Créer mon compte
648 3h31'57'' 216 RAMIREZ Ludovic LUDOVIC RAMIREZ MS28241'10'' (486)1h45'42'' (694)55'25'' (598) Créer mon compte
649 3h32'11'' 686 Fabrice TETU 15 MV27940'53'' (475)1h41'15'' (658)1h01'55'' (699) Sa course
650 89 3h32'20'' 619 BERTRAND Cécile FV3446'14'' (650)1h43'15'' (679)52'20'' (512) Créer mon compte
651 3h32'26'' 650 BAHLOUL Youcef MV35147'22'