Résultats du Triathlon M de Pont-Audemer 2019

dimanche 26 mai 2019

542  partants / 527  classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : Espace Compétition
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
1h48'58'' 410 Arnaud CHIVOT 274 TRICASTIN TRIATHLON CLUB MS318'55'' (3)54'54'' (4)33'59'' (1) Sa course
1h49'19'' 167 ALLICHON YANN MS118'11'' (2)55'55'' (7)34'10'' (2) Créer mon compte
1h50'08'' 138 BONVALET MAXIME MS119'01'' (4)54'44'' (3)35'04'' (8) Créer mon compte
4 1h53'10'' 164 QUINDOS JEREMY MS218'11'' (1)55'43'' (5)38'12'' (33) Créer mon compte
5 1h53'19'' 144 JOBBIN THEO MS119'41'' (6)57'51'' (16)34'29'' (3) Créer mon compte
6 1h55'08'' 85 Anthony LE DUEY 254 H.A.C TRIATHLON MV225'36'' (66)53'34'' (2)34'38'' (5) Sa course
7 1h55'30'' 354 Cédric LUDET 220 VERSAILLES TRIATHLON MS1422'19'' (21)57'08'' (10)34'36'' (4) Sa course
8 1h56'04'' 91 MARTIN NICOLAS MS220'47'' (12)58'23'' (21)35'35'' (9) Créer mon compte
9 1h57'06'' 323 LE DIZES NICOLAS MS422'16'' (18)58'05'' (18)34'59'' (7) Créer mon compte
10 1h57'21'' 241 MACQ GUILLAUME MS224'19'' (46)55'51'' (6)35'40'' (10) Créer mon compte
11 1h57'30'' 363 Mickael SINAEVE YVETOT TRIATHLON MS422'21'' (22)58'10'' (19)35'49'' (11) Sa course
12 1h57'32'' 108 Julien BUFFE ISSY TRIATHLON MS320'33'' (7)57'26'' (14)38'03'' (31) Sa course
13 1h58'47'' 136 LEROY VICTOR MS1520'48'' (13)59'50'' (37)36'59'' (17) Créer mon compte
14 1h59'12'' 193 LELIEVRE PIERRICK MS420'53'' (14)57'41'' (15)38'56'' (41) Créer mon compte
15 1h59'16'' 142 BOSSAERT TRISTAN MS2419'06'' (5)58'40'' (23)40'08'' (58) Créer mon compte
16 1h59'19'' 203 BEAUVOIS GUILLAUME MS2520'45'' (10)57'15'' (11)40'01'' (53) Créer mon compte
17 1h59'31'' 1 HANQUINQUANT ALEXIS MS320'54'' (15)59'34'' (31)37'49'' (26) Créer mon compte
18 2h00'07'' 228 HENRI JULIEN MS3422'55'' (23)59'53'' (38)35'53'' (12) Créer mon compte
19 2h01'43'' 254 DUSEHU YANN MS1623'37'' (35)58'45'' (25)37'48'' (25) Créer mon compte
20 2h02'11'' 326 ORHAN JULIEN MS2623'22'' (31)1h01'15'' (65)36'11'' (14) Créer mon compte
21 2h02'25'' 20 COUBRAY ERWAN MS1721'16'' (16)1h02'22'' (99)37'35'' (23) Créer mon compte
22 2h02'30'' 560 RIOU NICOLAS MS2726'03'' (78)57'15'' (12)36'55'' (16) Créer mon compte
23 2h02'59'' 224 Julien BOURDET 99 SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MS4425'11'' (61)58'23'' (20)38'01'' (30) Sa course
24 2h03'09'' 225 CAUCHOIS LUDOVIC MS4525'14'' (62)58'32'' (22)37'58'' (29) Créer mon compte
25 2h03'20'' 63 PANNEVEL SYLVAIN MS4623'41'' (38)1h02'19'' (97)34'54'' (6) Créer mon compte
26 2h03'25'' 86 LEFEBVRE HUGO MS2822'16'' (19)59'22'' (28)40'07'' (57) Créer mon compte
27 2h03'27'' 227 ROUGIER JEROME MV224'50'' (51)1h00'35'' (53)36'24'' (15) Créer mon compte
28 2h03'46'' 39 CHESNAIS PAUL MS2923'26'' (33)1h02'10'' (89)35'55'' (13) Créer mon compte
29 2h04'38'' 166 CONGI KRISTELLE FS220'42'' (8)1h01'51'' (80)40'45'' (67) Créer mon compte
30 2h04'48'' 289 ROBIN THOMAS MS21020'45'' (11)1h01'08'' (61)41'27'' (84) Créer mon compte
31 2h04'54'' 229 Nicolas SAELEN 82 TEAM VAL EURE TRIATHLON MV127'50'' (135)57'55'' (17)37'14'' (19) Sa course
32 2h05'11'' 232 DUVAL YANN MV125'01'' (56)1h00'14'' (42)38'20'' (35) Créer mon compte
33 2h05'21'' 518 MARTIN FABRICE MV320'43'' (9)1h03'03'' (114)40'07'' (56) Créer mon compte
34 2h05'52'' 186 PORTALA THOMAS MS21123'11'' (26)59'47'' (36)41'32'' (88) Créer mon compte
35 2h06'26'' 25 BLONDEL PAUL MS1824'13'' (45)58'49'' (26)41'27'' (83) Créer mon compte
36 2h06'28'' 348 MARTIN LAURENT MV125'24'' (64)1h00'41'' (55)38'25'' (37) Créer mon compte
37 2h06'44'' 350 Remi RICHART 130 VERSAILLES TRIATHLON MS21224'44'' (50)59'25'' (29)41'12'' (78) Sa course
38 2h06'53'' 161 Lucas JAMES 95 MS21323'50'' (42)1h00'08'' (40)40'45'' (66) Sa course
39 2h07'06'' 139 Guillaume BARREAU 100 MSA TRIATHLON MV1423'38'' (36)59'34'' (32)42'20'' (107) Sa course
40 2h07'10'' 162 Jimmy DELAHAYE 139 PARIS UNIVERSITE CLUB MS3530'28'' (233)57'19'' (13)37'12'' (18) Sa course
41 2h07'26'' 330 ORHAN ALEXANDRE MS21423'39'' (37)1h01'51'' (81)40'13'' (60) Créer mon compte
42 2h07'43'' 349 William GOSSE 98 VERSAILLES TRIATHLON MS4725'04'' (58)1h00'48'' (57)39'53'' (52) Sa course
43 2h07'50'' 269 HUBERT STEPHANE MV323'48'' (41)1h02'14'' (94)39'37'' (45) Créer mon compte
44 2h07'58'' 198 BARON ROMAIN MS21524'38'' (48)1h04'12'' (144)37'31'' (22) Créer mon compte
45 2h08'22'' 291 KAZ MICHEL MV227'12'' (111)58'59'' (27)40'05'' (55) Créer mon compte
46 2h08'32'' 366 PITARD MATHIEU MS21627'13'' (113)58'41'' (24)40'39'' (65) Créer mon compte
47 2h09'08'' 432 DUCHÊNE-BELLET MS21728'31'' (167)1h00'53'' (58)37'18'' (20) Créer mon compte
48 2h09'12'' 201 AFONSO EMMANUEL MV1526'39'' (93)59'55'' (39)41'04'' (75) Créer mon compte
49 2h09'14'' 267 BOURDILLAT FABIAN MV1626'14'' (82)59'28'' (30)41'05'' (76) Créer mon compte
50 2h09'23'' 116 DEBREUILLE GREGORY MV1729'28'' (192)56'20'' (8)38'54'' (39) Créer mon compte
51 2h09'27'' 359 GRAÇA MICHAEL MS21825'05'' (60)1h03'04'' (115)39'39'' (46) Créer mon compte
52 2h09'49'' 355 BUCQUET THIBAUT MS1923'20'' (29)1h03'23'' (126)41'52'' (96) Créer mon compte
53 2h09'56'' 11 BEVOLO ROMAIN MS11023'52'' (43)1h01'16'' (66)42'45'' (119) Créer mon compte
54 2h09'59'' 84 PERQUIA ARNAUD MV2426'34'' (92)1h00'23'' (49)41'28'' (85) Créer mon compte
55 2h10'02'' 483 LECLERC LUDOVIC MS4826'55'' (104)1h00'16'' (44)40'09'' (59) Créer mon compte
56 2h10'06'' 322 ROCHIER ERIC MV2526'41'' (95)59'44'' (33)41'38'' (90) Créer mon compte
57 2h10'09'' 30 BRIARD BORIS MS3628'23'' (161)1h00'16'' (43)40'01'' (54) Créer mon compte
58 2h10'12'' 347 GATEAU ERWAN MS21926'33'' (91)1h00'34'' (52)40'22'' (62) Créer mon compte
59 2h10'21'' 492 LEJEUNE ETIENNE MS22028'14'' (154)1h01'44'' (77)38'14'' (34) Créer mon compte
60 2h10'31'' 371 Cédrick LOUE 101 YVETOT TRIATHLON MV1831'42'' (293)56'38'' (9)38'59'' (42) Sa course
61 2h10'31'' 365 BIGAND MATHIEU MV1924'57'' (53)1h01'08'' (62)42'54'' (122) Créer mon compte
62 2h10'36'' 209 DUVAL GEOFFROY MV2626'17'' (84)1h03'33'' (129)37'57'' (28) Créer mon compte
63 2h10'51'' 146 Joffrey LEGRAVERANT 83 MS22125'16'' (63)1h01'03'' (60)42'29'' (111) Sa course
64 2h10'55'' 102 LEBOURG JULIEN MV11027'54'' (141)1h01'09'' (63)39'52'' (51) Créer mon compte
65 2h11'02'' 466 JACQUES SEBASTIEN MV11129'38'' (199)1h01'20'' (68)37'52'' (27) Créer mon compte
66 2h11'27'' 184 Jimmy PIGACHE 89 REQUINS COURONNAIS TRIATHLON MS3726'50'' (101)59'47'' (35)42'16'' (105) Sa course
67 2h11'28'' 338 Aurelien REUSSE 54 MS22227'32'' (128)1h01'23'' (70)40'20'' (61) Sa course
68 2h11'38'' 62 Antoine SCOLAN MS22324'54'' (52)1h02'06'' (87)43'05'' (133) Sa course
69 2h11'41'' 192 LAROCHE HERVÉ MV2724'30'' (47)1h02'13'' (92)43'18'' (138) Créer mon compte
70 2h11'52'' 78 David POIGNARD 88 ESPAD MS4928'27'' (164)1h00'23'' (48)40'57'' (72) Sa course
71 2h11'55'' 319 Olivier PICHAYROU 77 VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MV11223'03'' (24)1h04'20'' (150)42'24'' (109) Sa course
72 2h12'00'' 40 Léo HERMANGE MS22425'51'' (68)1h00'11'' (41)43'49'' (148) Sa course
73 2h12'04'' 137 Maximilien CHARLES MS11123'21'' (30)1h05'18'' (185)41'46'' (92) Sa course
74 2h12'05'' 344 MIQUEL MARTIAL MS3825'56'' (72)1h00'20'' (46)43'29'' (141) Créer mon compte
75 2h12'09'' 206 Ludovic JOBBIN 83 MV2827'33'' (130)1h01'53'' (82)41'00'' (73) Sa course
76 2h12'19'' 433 DURAND PTI FRED MV11328'07'' (151)1h00'53'' (59)41'30'' (86) Créer mon compte
77 2h12'26'' 324 Jerome MOYSE 70 MV2927'56'' (144)1h01'20'' (67)41'19'' (82) Sa course
78 2h12'30'' 362 DELAUNAY LAURENT MV21026'22'' (86)1h04'16'' (147)39'02'' (44) Créer mon compte
79 2h12'40'' 341 GAREAU LUC MS3928'00'' (147)1h01'29'' (73)40'51'' (71) Créer mon compte
80 2h12'49'' 41 Guillaume GIDEL 95 CHERBOURG TRIATHLON MS31023'23'' (32)1h02'10'' (90)44'59'' (178) Sa course
81 2h12'52'' 230 MIKRUT KEVIN MS22528'23'' (160)1h01'56'' (85)41'03'' (74) Créer mon compte
82 2h12'52'' 94 Delphine GAUDRY FS427'18'' (119)1h04'24'' (153)39'39'' (47) Sa course
83 2h12'53'' 329 TORIEL JACQUES MV329'31'' (194)1h02'37'' (101)38'22'' (36) Créer mon compte
84 2h12'57'' 281 Franck DUPEU 86 TRINOSAURE MS41028'18'' (156)1h00'21'' (47)42'31'' (112) Sa course
85 2h13'14'' 470 JOVANOVIC NICOLAS MS41125'04'' (59)1h02'52'' (107)42'55'' (124) Créer mon compte
86 2h13'38'' 4 COQUET ALEXANDRE MS22628'32'' (168)1h00'44'' (56)41'31'' (87) Créer mon compte
87 2h14'04'' 361 SINAEVE JASON MS31123'44'' (39)1h01'54'' (83)45'54'' (211) Créer mon compte
88 2h14'06'' 506 Damien LOIZON MS22723'31'' (34)1h07'18'' (243)41'33'' (89) Sa course
89 2h14'08'' 29 LETERRIER ANTHONY MS41227'16'' (116)1h02'12'' (91)42'23'' (108) Créer mon compte
90 2h14'12'' 185 BERNARD ARNAUD MS22832'38'' (340)1h01'25'' (72)37'30'' (21) Créer mon compte
91 2h14'28'' 59 Thomas GRESLEBIN 52 MS31229'27'' (191)1h05'20'' (187)37'46'' (24) Sa course
92 2h14'35'' 240 François LIXON 51 TRIATH'CLUB D'ANDRESY MS31325'43'' (67)1h00'27'' (51)45'03'' (182) Sa course
93 2h14'42'' 134 COCCOZ SEBASTIEN MS41326'22'' (85)1h01'55'' (84)44'14'' (159) Créer mon compte
94 2h14'44'' 299 MENGUY BAPTISTE MS22926'56'' (105)1h02'49'' (106)42'53'' (121) Créer mon compte
95 2h14'44'' 533 Fabien NANTAS 74 WILD TEAM TRIATHLON MS41429'38'' (200)59'46'' (34)43'01'' (129) Sa course
96 2h14'46'' 47 LAUNAY ALEXIS MS41525'00'' (55)1h02'42'' (105)44'50'' (172) Créer mon compte
97 2h14'49'' 151 LESACHEY JEROME MV21126'13'' (81)1h01'50'' (79)44'51'' (173) Créer mon compte
98 2h14'53'' 339 SOISMIER BRUNO MV3428'43'' (174)1h01'13'' (64)43'04'' (131) Créer mon compte
99 2h14'53'' 121 DEVEAUX OLIVIER MV3526'40'' (94)1h03'00'' (111)42'40'' (116) Créer mon compte
100 2h15'12'' 163 APPAS FÉLICIEN MS23025'03'' (57)1h04'36'' (158)42'46'' (120) Créer mon compte
101 2h15'13'' 334 GRACA CYRIL MS23127'06'' (108)1h05'29'' (191)43'47'' (147) Créer mon compte
102 2h15'20'' 148 COTIER ADRIEN MS11222'18'' (20)1h06'23'' (221)45'03'' (181) Créer mon compte
103 2h15'26'' 33 LE COURTOIS MAXENDRE MS11328'07'' (150)1h05'55'' (210)39'02'' (43) Créer mon compte
104 2h15'30'' 45 LEFAIX OLIVIER MV11426'30'' (88)1h02'56'' (109)43'59'' (152) Créer mon compte
105 2h15'44'' 60 Thibaut LAVERGNE MS11427'32'' (129)1h02'04'' (86)42'33'' (113) Sa course
106 2h15'51'' 453 Mathieu GUILBERT 91 MS41631'06'' (274)1h02'58'' (110)38'45'' (38) Sa course
107 2h15'53'' 124 MAUDUIT FRANCOIS MS41727'17'' (117)1h04'55'' (174)41'49'' (94) Créer mon compte
108 2h15'58'' 99 DUBUC BERTRAND MS41830'34'' (241)1h02'41'' (103)40'45'' (68) Créer mon compte
109 2h15'59'' 368 BERNARD NICOLAS MS41926'53'' (103)1h03'05'' (116)42'56'' (125) Créer mon compte
110 2h16'03'' 388 BEYOU MICKAËL MV11527'06'' (109)1h04'03'' (140)42'06'' (102) Créer mon compte
111 2h16'08'' 463 HOGIE SYLVAIN MV11621'31'' (17)1h02'39'' (102)49'30'' (311) Créer mon compte
112 2h16'10'' 325 ROBINEAU OLIVIER MS42028'20'' (157)1h03'47'' (135)42'00'' (100) Créer mon compte
113 2h16'21'' 443 FOUCAULT FLORENT MS42129'15'' (186)1h00'19'' (45)44'09'' (157) Créer mon compte
114 2h16'22'' 103 Tomas TESSIER 56 H.A.C TRIATHLON MS23230'04'' (219)1h02'14'' (93)39'42'' (49) Sa course
115 2h16'57'' 199 Tony PEREIRA 47 MV11726'45'' (98)1h02'20'' (98)44'37'' (166) Sa course
116 2h17'03'' 245 POUTEAU YANNICK MV21230'35'' (242)1h04'45'' (164)38'11'' (32) Créer mon compte
117 2h17'12'' 17 GEROUARD MV11824'40'' (49)1h06'51'' (235)43'52'' (151) Créer mon compte
118 2h17'24'' 22 Quentin LEDUC 50 CAEN TRIATHLON MS23330'38'' (245)1h02'15'' (96)42'34'' (114) Sa course
119 2h17'29'' 100 LERAT JEAN-CHARLES MS31426'15'' (83)1h07'53'' (255)40'48'' (69) Créer mon compte
120 2h17'46'' 257 ZAKOIC FLORIAN MS31534'13'' (405)1h01'21'' (69)39'41'' (48) Créer mon compte
121 2h17'48'' 331 DEVULDER FRANÇOIS MS42225'54'' (70)1h07'55'' (256)41'49'' (95) Créer mon compte
122 2h17'52'' 92 BOURLAND JOFFREY MS31630'19'' (226)1h01'30'' (74)43'10'' (135) Créer mon compte
123 2h17'54'' 569 SERIGNAC YVAIN MS42328'02'' (148)1h03'50'' (136)43'10'' (134) Créer mon compte
124 2h17'57'' 482 Clement LECHEVALIER 83 MS31730'45'' (251)1h03'02'' (113)41'09'' (77) Sa course
125 2h17'58'' 12 DELEUZE JULIEN MS11528'30'' (166)1h00'41'' (54)46'06'' (217) Créer mon compte
126 2h18'15'' 586 VILLAIN DAVID MS11626'02'' (75)1h04'47'' (167)45'07'' (186) Créer mon compte
127 2h18'21'' 200 Olivier BONNET 46 MV21326'46'' (99)1h02'42'' (104)45'45'' (206) Sa course
128 2h18'27'' 98 DUFAU DELPHINE FS327'26'' (122)1h05'46'' (203)43'39'' (143) Créer mon compte
129 2h18'28'' 271 Nicolas ROBERT 73 TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV3630'30'' (237)1h02'55'' (108)42'00'' (99) Sa course
130 2h18'44'' 308 ROIX CHARLY MS42425'30'' (65)1h03'13'' (121)47'45'' (265) Créer mon compte
131 2h18'56'' 252 Georges DE ARAUJO 81 TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG MV21433'15'' (363)1h01'48'' (78)40'49'' (70) Sa course
132 2h19'16'' 413 COTINEAU NICOLAS MS42523'47'' (40)1h10'07'' (313)43'05'' (132) Créer mon compte
133 2h19'55'' 452 Adrien GRANCHER 39 MS23428'48'' (178)1h04'30'' (157)42'10'' (104) Sa course
134 2h19'56'' 447 GAUTIER VINCENT MS31827'54'' (142)1h06'18'' (217)42'08'' (103) Créer mon compte
135 2h20'02'' 286 BOULOCHE BAPTISTE MS23529'05'' (183)1h04'41'' (162)42'28'' (110) Créer mon compte
136 2h20'06'' 290 FOURNIER LAURENT MV11926'11'' (80)1h12'25'' (354)39'45'' (50) Créer mon compte
137 2h20'15'' 153 DANTON GUILLAUME MS31930'37'' (243)1h03'22'' (125)43'03'' (130) Créer mon compte
138 2h20'33'' 342 BRION GUILAUME MS32027'18'' (118)1h03'16'' (122)45'54'' (210) Créer mon compte
139 2h20'46'' 464 HUDE JONATHAN MS42629'34'' (197)1h05'37'' (197)43'51'' (150) Créer mon compte
140 2h20'49'' 147 PERJOC ROMAIN MS32123'17'' (28)1h14'23'' (392)40'39'' (64) Créer mon compte
141 4 2h20'51'' 195 LETAC VALÉRIE FV231'10'' (275)1h02'15'' (95)45'51'' (209) Créer mon compte
142 2h20'53'' 221 POURRUCH MATHIEU MS42730'23'' (228)1h03'08'' (119)43'50'' (149) Créer mon compte
143 2h20'54'' 56 IBRY STEPHANE MV21526'01'' (74)1h07'25'' (245)45'34'' (198) Créer mon compte
144 2h21'01'' 87 ROGIEZ BENOIT MS42826'02'' (76)1h05'11'' (184)46'54'' (243) Créer mon compte
145 2h21'18'' 43 Guillaume PELTIER 75 CLUB OLYMPIQUE DE LA BRESLE MV12033'00'' (355)1h04'49'' (169)41'16'' (79) Sa course
146 2h21'20'' 501 LEVEQUE GILLES MV21627'13'' (114)1h06'26'' (224)44'00'' (153) Créer mon compte
147 2h21'42'' 226 DHERMY FABIEN MV21735'23'' (443)1h03'06'' (118)41'19'' (81) Créer mon compte
148 2h21'45'' 251 MASSON REGNAULT MS32230'47'' (252)1h03'42'' (132)44'06'' (155) Créer mon compte
149 2h21'54'' 449 Nicolas GOSSE 47 MS32331'24'' (284)1h03'51'' (137)43'01'' (126) Sa course
150 2h21'57'' 399 BROUX SÉBASTIEN MS42932'36'' (337)1h03'17'' (123)43'17'' (137) Créer mon compte
151 2h22'03'' 210 LETOUQ RAYNALD MV21826'46'' (100)1h06'25'' (222)45'35'' (199) Créer mon compte
152 2h22'08'' 2 Christophe LE NAGARD 39 A.S.M BOUYGUES MV3730'56'' (264)1h04'05'' (141)44'47'' (170) Sa course
153 2h22'11'' 317 BELLENGER MAXIME MS23627'38'' (134)1h05'05'' (181)46'52'' (238) Créer mon compte
154 5 2h22'12'' 176 COIGNARD CHRISTELLE FV227'24'' (121)1h05'54'' (209)46'53'' (239) Créer mon compte
155 2h22'18'' 457 GUYOT LOUIS MV21927'51'' (138)1h06'49'' (234)45'25'' (194) Créer mon compte
156 2h22'20'' 253 DUSEHU LOÏC MS23726'52'' (102)1h04'42'' (163)48'55'' (298) Créer mon compte
157 2h22'31'' 411 CINTRAT SYLVAIN MS32432'47'' (346)1h05'08'' (183)41'46'' (93) Créer mon compte
158 2h22'36'' 550 POULAIN FRANCK MV22028'23'' (163)1h04'55'' (175)45'37'' (202) Créer mon compte
159 2h22'42'' 465 INGLES HUGO MS23830'32'' (238)1h04'13'' (145)45'43'' (204) Créer mon compte
160 2h22'55'' 65 MINGRET PASCAL MS43031'42'' (294)1h04'47'' (168)44'22'' (162) Créer mon compte
161 2h22'57'' 301 Olivier AUVRAY MV12132'51'' (351)1h05'22'' (188)42'02'' (101) Sa course
162 2h22'58'' 233 BEAUCOUSIN MARTIN MS23934'25'' (416)1h02'10'' (88)43'43'' (145) Créer mon compte
163 2h23'01'' 93 TOUTAIN FRANCK MV529'53'' (210)1h04'59'' (178)46'05'' (216) Créer mon compte
164 6 2h23'02'' 318 Barbara PICHAYROU 67 FV127'13'' (112)1h10'14'' (316)43'34'' (142) Sa course
165 2h23'05'' 3 Thomas BOOZ MS24025'54'' (69)1h03'00'' (112)50'52'' (353) Sa course
166 2h23'15'' 275 Alexis BOILEAU 75 MV22129'33'' (196)1h04'05'' (142)45'37'' (201) Sa course
167 2h23'16'' 61 Thomas LAVERGNE DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON MJU27'55'' (143)1h00'25'' (50)51'32'' (372) Sa course
168 2h23'17'' 279 MILLOT DAMIEN MS43130'37'' (244)1h03'44'' (134)46'25'' (226) Créer mon compte
169 2h23'21'' 515 MARQUET ALEXANDRE MS32530'58'' (267)1h04'22'' (151)44'28'' (163) Créer mon compte
170 2h23'29'' 499 Antoine LEROUX MS43231'03'' (271)1h05'31'' (194)43'41'' (144) Sa course
171 2h23'30'' 231 BARROUILLET JULIEN MS43330'44'' (250)1h04'25'' (154)46'06'' (218) Créer mon compte
172 2h23'39'' 582 VERNHES RENAUD MV22228'50'' (179)1h07'37'' (249)44'06'' (156) Créer mon compte
173 2h23'47'' 248 VETTIER ARNAUD MS43427'28'' (125)1h01'35'' (75)51'35'' (375) Créer mon compte
174 2h24'03'' 530 MOREL THOMAS MS32630'34'' (240)1h04'07'' (143)45'29'' (195) Créer mon compte
175 2h24'03'' 178 DEGLAND CHRISTOPHE MV12228'42'' (172)1h05'48'' (204)47'37'' (261) Créer mon compte
176 2h24'09'' 5 Julien DECRETON 53 ANTONY NATATION SECTION TRIATHLON MV12329'56'' (211)1h05'28'' (190)46'54'' (242) Sa course
177 2h24'11'' 398 BRASSIER JULIEN MS43528'29'' (165)1h04'26'' (156)46'41'' (230) Créer mon compte
178 2h24'12'' 425 DEPERROIS MICHAEL MS24128'23'' (162)1h05'31'' (193)46'54'' (241) Créer mon compte
179 7 2h24'13'' 204 Veronique BOURDELLES 55 ROUEN TRIATHLON FV427'34'' (132)1h09'17'' (294)45'05'' (184) Sa course
180 2h24'19'' 13 BOUHIER STEPHANE MV12428'07'' (149)1h06'13'' (216)47'22'' (256) Créer mon compte
181 2h24'24'' 90 LE QUEC FREDERIC MV22327'58'' (145)1h06'03'' (212)46'41'' (232) Créer mon compte
182 2h24'31'' 38 Thibault PAUL MS24230'51'' (259)1h06'54'' (236)44'37'' (167) Sa course
183 2h24'37'' 467 JAUFFRET THOMAS MS43632'08'' (308)1h07'12'' (240)40'27'' (63) Créer mon compte
184 2h24'43'' 79 RIVIERRE ROMARIC MS43731'21'' (282)1h03'38'' (130)47'50'' (269) Créer mon compte
185 2h24'47'' 356 VESCO DAVID MS43827'52'' (139)1h06'45'' (231)47'45'' (266) Créer mon compte
186 2h24'49'' 48 Jean SOUYRIS 62 MV3831'05'' (273)1h04'19'' (148)45'02'' (180) Sa course
187 2h24'51'' 445 GASTEBOIS PATRICE MV12539'46'' (517)50'11'' (1)49'41'' (316) Créer mon compte
188 2h24'52'' 581 VASSEUR EMILIEN MS43928'56'' (181)1h05'35'' (195)47'16'' (254) Créer mon compte
189 2h24'55'' 327 DESCHÂTRES STEFAN MS44028'08'' (152)1h07'27'' (246)47'03'' (247) Créer mon compte
190 2h25'03'' 512 MARAIN ANTHONY MS44131'51'' (298)1h05'45'' (202)41'18'' (80) Créer mon compte
191 2h25'05'' 37 CHOURREAU STEPHANE MS24327'33'' (131)1h04'56'' (176)50'14'' (334) Créer mon compte
192 2h25'10'' 554 QUESSARD FABIEN MV12630'55'' (262)1h06'35'' (227)44'30'' (164) Créer mon compte
193 2h25'14'' 328 FREITAS JOHNNY MV22428'44'' (175)1h08'36'' (274)44'22'' (161) Créer mon compte
194 2h25'17'' 129 WORINGER EMMANUEL MV22528'46'' (176)1h05'30'' (192)48'07'' (284) Créer mon compte
195 2h25'19'' 244 Paulo PINHEIRO MV22630'26'' (230)1h03'44'' (133)47'55'' (274) Sa course
196 2h25'20'' 451 GOUPILLEAU BENOIT MS32730'02'' (215)1h04'15'' (146)48'00'' (277) Créer mon compte
197 2h25'22'' 31 DEVILLERS MAXIME MS32827'51'' (137)1h06'49'' (233)48'49'' (297) Créer mon compte
198 2h25'26'' 81 MORET XAVIER MV12730'20'' (227)1h04'53'' (172)47'47'' (267) Créer mon compte
199 2h25'27'' 307 CIRETTE ARNAUD MV22730'02'' (213)1h04'46'' (166)48'05'' (282) Créer mon compte
200 2h25'30'' 19 MAILLOL PIERRE MV525'59'' (73)1h10'46'' (326)45'58'' (212) Créer mon compte
201 2h25'41'' 498 LEPILLER FLORIAN MS24430'50'' (257)1h08'56'' (280)43'01'' (128) Créer mon compte
202 2h25'47'' 73 Olivier CALDIER 55 ENTENTE SPORTIVE RENAULT MV3933'02'' (356)1h06'37'' (228)42'37'' (115) Sa course
203 2h25'54'' 293 FORGET CYRILLE MV22830'40'' (246)1h03'52'' (138)48'31'' (290) Créer mon compte
204 2h25'54'' 374 GIVAUDAN FRÉDÉRIC MV22932'55'' (352)1h07'57'' (257)41'40'' (91) Créer mon compte
205 8 2h25'58'' 288 CHEVALIER CHLOÉ FS227'27'' (124)1h10'01'' (310)46'20'' (223) Créer mon compte
206 2h26'15'' 305 MONNIER CYRIL MS44232'32'' (331)1h06'19'' (218)44'53'' (176) Créer mon compte
207 2h26'23'' 547 PLAS TIMOTHÉE MS32927'02'' (107)1h11'08'' (329)44'01'' (154) Créer mon compte
208 2h26'27'' 154 Stephane DANFREVILLE MV12829'01'' (182)1h04'51'' (170)49'18'' (307) Sa course
209 2h26'30'' 409 CHITEL MAXIME MS33026'42'' (96)1h08'03'' (263)46'41'' (231) Créer mon compte
210 2h26'31'' 295 DONATIN PATRICK MV431'25'' (285)1h05'28'' (189)46'21'' (224) Créer mon compte
211 2h26'32'' 497 LEPESANT IGOR MS33130'29'' (235)1h06'00'' (211)45'50'' (208) Créer mon compte
212 2h26'44'' 66 WALK FREDERIC MV12929'41'' (203)1h04'19'' (149)49'19'' (308) Créer mon compte
213 2h26'47'' 114 VAUVELLE THIERRY MV23034'09'' (401)1h01'37'' (76)47'41'' (263) Créer mon compte
214 2h26'48'' 367 Charles OUVRY 59 MV23127'50'' (136)1h03'26'' (127)51'21'' (366) Sa course
215 2h26'52'' 471 Patrick KRONOVSEK 32 MV429'40'' (202)1h05'18'' (186)49'13'' (304) Sa course
216 2h27'00'' 402 CAMBLONG JÉRÉMIE MV23230'03'' (218)1h03'09'' (120)50'55'' (356) Créer mon compte
217 2h27'10'' 408 CHAUFOUR CEDRIC MS24530'48'' (254)1h03'05'' (117)49'54'' (325) Créer mon compte
218 2h27'12'' 26 TILLAUT CHRISTOPHE MS44334'00'' (389)1h06'30'' (225)44'33'' (165) Créer mon compte
219 2h27'20'' 159 MILHAUD NICOLAS MS33226'43'' (97)1h09'49'' (305)47'21'' (255) Créer mon compte
220 2h27'33'' 456 GUILLOIS MATTHIEU MS33333'56'' (383)1h05'07'' (182)44'37'' (169) Créer mon compte
221 2h27'36'' 436 ELIAS BENJAMIN MS11730'02'' (214)1h06'07'' (214)48'02'' (280) Créer mon compte
222 2h27'38'' 570 SIEBATCHEU ALAIN MV23330'58'' (268)1h07'59'' (258)43'44'' (146) Créer mon compte
223 2h27'41'' 207 MALLET NICOLAS MS33429'53'' (208)1h06'44'' (230)46'55'' (244) Créer mon compte
224 2h27'47'' 358 LAFLEUR STÉPHANE MV23431'19'' (280)1h09'15'' (293)43'26'' (140) Créer mon compte
225 2h27'50'' 236 ROUMIEU THOMAS MS44432'41'' (344)1h09'28'' (297)41'59'' (98) Créer mon compte
226 2h27'52'' 122 Kevin HOUEL MS33531'20'' (281)1h04'41'' (161)49'14'' (305) Sa course
227 2h28'00'' 292 Vincent CATHERINE 40 MV31031'57'' (302)1h08'18'' (268)45'23'' (192) Sa course
228 9 2h28'02'' 486 LEFEVRE MALÈNE FS327'08'' (110)1h14'40'' (397)43'01'' (127) Créer mon compte
229 2h28'05'' 298 GARDETTE SÉBASTIEN MV23533'15'' (364)1h04'37'' (160)47'04'' (248) Créer mon compte
230 2h28'06'' 481 LECARPENTIER NICOLAS MS33633'31'' (372)1h03'30'' (128)47'59'' (276) Créer mon compte
231 2h28'11'' 261 LEPILLER VINCENT MS44532'35'' (335)1h06'46'' (232)46'03'' (215) Créer mon compte
232 2h28'11'' 46 Vincent LEMARCHAND 59 MV23630'43'' (249)1h09'04'' (287)45'03'' (183) Sa course
233 2h28'13'' 127 BOUCHARD CLÉMENT MS24632'45'' (345)1h04'54'' (173)47'54'' (273) Créer mon compte
234 2h28'14'' 522 MÉLÉARD ARNAUD MV23730'55'' (261)1h04'24'' (152)49'00'' (301) Créer mon compte
235 10 2h28'23'' 320 GUERRE CÉCILE FS428'46'' (177)1h09'08'' (290)48'02'' (279) Créer mon compte
236 11 2h28'23'' 335 LE DIZES ESTELLE FS432'10'' (310)1h08'42'' (277)45'24'' (193) Créer mon compte
237 2h28'26'' 525 MEREAUX CHRISTOPHE MV13032'56'' (353)1h09'13'' (292)42'17'' (106) Créer mon compte
238 2h28'32'' 572 TERRIAT WILLIAM MV13134'01'' (392)1h06'19'' (219)44'56'' (177) Créer mon compte
239 12 2h28'33'' 287 Celia LERIDEAU FS228'21'' (158)1h12'49'' (359)43'13'' (136) Sa course
240 2h28'57'' 357 ROJAS EXCIQUIEL MV13227'53'' (140)1h06'20'' (220)51'59'' (384) Créer mon compte
241 2h29'04'' 258 Sylvain HARMAND MS33732'49'' (348)1h08'22'' (269)45'44'' (205) Sa course
242 2h29'06'' 588 WEITZ CAMILLE MS24733'18'' (368)1h03'21'' (124)50'32'' (344) Créer mon compte
243 2h29'08'' 505 LOISEL GUILLAUME MS33830'41'' (247)1h05'45'' (201)49'51'' (321) Créer mon compte
244 2h29'20'' 562 ROGUEZ OLIVIER MV23827'59'' (146)1h04'57'' (177)52'36'' (401) Créer mon compte
245 2h29'27'' 394 Aymeric BOUCHEZ MV23929'15'' (185)1h06'31'' (226)48'04'' (281) Sa course
246 2h29'27'' 75 NEVEU LIONEL MV31132'24'' (321)1h11'13'' (333)42'54'' (123) Créer mon compte
247 2h29'38'' 260 Thomas AUBRY MS11833'48'' (375)1h02'26'' (100)51'16'' (364) Sa course
248 2h29'40'' 158 LECENDREUX MV31231'36'' (292)1h08'41'' (275)45'32'' (197) Créer mon compte
249 2h29'42'' 172 MONVOISIN THIBAULT MS44627'32'' (127)1h08'57'' (282)50'51'' (352) Créer mon compte
250 2h29'43'' 428 DESERT JEAN MARIE MV31331'18'' (279)1h04'00'' (139)52'00'' (385) Créer mon compte
251 2h29'45'' 169 Ludovic BRIQUEMONT 57 MV13334'13'' (404)1h06'55'' (237)45'31'' (196) Sa course
252 2h29'46'' 480 LECARPENTIER MS44732'03'' (305)1h07'33'' (247)47'06'' (249) Créer mon compte
253 2h29'51'' 531 MOTTET RICHARD MV24032'33'' (333)1h07'52'' (254)45'16'' (188) Créer mon compte
254 2h29'52'' 309 Vincent LEFEBVRE 53 VAL DE REUIL TRIATHLON MV24133'19'' (370)1h05'44'' (199)46'18'' (222) Sa course
255 2h29'53'' 89 LEMIEUX CHRISTIAN MV31430'04'' (220)1h04'25'' (155)52'14'' (393) Créer mon compte
256 2h29'55'' 189 François HERMIER 60 MV531'28'' (287)1h04'36'' (159)50'58'' (357) Sa course
257 2h30'13'' 381 Guillaume BAILLEUL MV13427'29'' (126)1h11'54'' (343)47'30'' (259) Sa course
258 2h30'13'' 521 MEGRET ERIC MV24229'16'' (187)1h05'48'' (205)52'12'' (390) Créer mon compte
259 2h30'18'' 310 DEBOISSY ARNAUD MS44829'21'' (188)1h07'19'' (244)50'43'' (348) Créer mon compte
260 2h30'18'' 496 LENOIR OLIVIER MS44926'27'' (87)1h11'57'' (345)48'35'' (292) Créer mon compte
261 2h30'21'' 448 Pascal GODERIS MV431'56'' (301)00'00''00'00'' Sa course
262 2h30'23'' 383 BAILLY MAXIME MS24830'57'' (265)1h11'10'' (332)43'25'' (139) Créer mon compte
263 2h30'28'' 23 CORMIER ARNAUD MV24328'33'' (169)1h05'05'' (180)54'28'' (430) Créer mon compte
264 2h30'36'' 123 LE YOUDEC JEROME MV13534'21'' (412)1h05'40'' (198)48'11'' (286) Créer mon compte
265 2h30'44'' 128 BAISADOULI FRANCK MV31532'28'' (326)1h06'38'' (229)46'07'' (219) Créer mon compte
266 2h30'44'' 88 BOUCHIRED NICOLAS MS45032'57'' (354)1h03'41'' (131)51'48'' (378) Créer mon compte
267 2h30'48'' 181 GUIHARD JEROME MV24429'51'' (207)1h07'15'' (242)51'16'' (363) Créer mon compte
268 2h30'51'' 15 LE GUENNEC PASCAL MV24532'15'' (314)1h08'03'' (262)48'33'' (291) Créer mon compte
269 13 2h30'56'' 478 LEBAILLY ELODIE FS328'13'' (153)1h10'34'' (321)48'45'' (295) Créer mon compte
270 2h30'59'' 277 KIS SEBASTIEN MS45131'00'' (270)1h08'02'' (260)48'11'' (287) Créer mon compte
271 2h31'12'' 577 TIEVANT ROMAIN MS24928'22'' (159)1h15'48'' (421)45'17'' (189) Créer mon compte
272 14 2h31'27'' 152 OELKERS SUSIE FV426'32'' (90)1h12'17'' (351)50'03'' (329) Créer mon compte
273 2h31'37'' 555 RAOULT GRÉGORY MV24635'35'' (449)1h06'07'' (215)45'01'' (179) Créer mon compte
274 2h31'43'' 300 BEAUJOUAN ANTOINE MV13632'20'' (318)1h04'53'' (171)51'27'' (371) Créer mon compte
275 2h31'45'' 440 FORTOUL BENOIT MV31629'37'' (198)1h11'48'' (341)47'07'' (250) Créer mon compte
276 2h31'45'' 534 NOGARO THOMAS MS33933'05'' (358)1h06'06'' (213)47'43'' (264) Créer mon compte
277 15 2h31'45'' 237 Sonia COMONT 41 FS4432'37'' (339)1h10'03'' (311)46'41'' (229) Sa course
278 2h31'46'' 576 Côme THIEULENT MS25032'27'' (325)1h10'29'' (320)45'39'' (203) Sa course
279 2h31'54'' 280 MONAGO LAURENT MV13730'47'' (253)1h08'42'' (276)48'49'' (296) Créer mon compte
280 2h31'55'' 149 FOUCART PIERRE MS34024'58'' (54)1h09'50'' (306)52'59'' (410) Créer mon compte
281 2h31'57'' 495 LENABOUR JÉRÉMY MS45237'27'' (486)1h08'02'' (261)42'44'' (118) Créer mon compte
282 16 2h32'04'' 74 QUITTOT SYLVIE FV236'52'' (475)1h08'10'' (265)44'10'' (158) Créer mon compte
283 2h32'06'' 238 HÉDIN ADRIEN MS34132'16'' (315)1h08'57'' (283)47'51'' (270) Créer mon compte
284 2h32'06'' 49 Manuel COGNARD 38 DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON MV13828'51'' (180)00'00''00'00'' Sa course
285 2h32'17'' 360 VERDIER FREDERIC MV13930'05'' (221)1h06'25'' (223)53'18'' (415) Créer mon compte
286 2h32'21'' 130 LEGRAND THIERRY MV4432'22'' (319)1h08'24'' (270)49'07'' (303) Créer mon compte
287 2h32'31'' 117 Romain DELARUE 49 MS45326'03'' (77)1h16'00'' (426)47'28'' (258) Sa course
288 2h32'31'' 111 REY CLAUDE MV632'27'' (323)1h08'57'' (281)48'18'' (288) Créer mon compte
289 2h32'39'' 170 THAFOURNEL PASCAL MV31735'32'' (447)1h09'08'' (289)45'18'' (190) Créer mon compte
290 2h32'43'' 175 FRECHON CAMILLE MS25131'00'' (269)1h09'46'' (303)49'00'' (300) Créer mon compte
291 2h32'44'' 101 LE DIEU XAVIER MV24729'59'' (212)1h05'49'' (206)52'42'' (403) Créer mon compte
292 2h32'47'' 259 LEVRAY JÉRÔME MV14033'48'' (374)1h09'17'' (295)46'54'' (240) Créer mon compte
293 2h32'49'' 343 BORDIN HERVE MV24833'49'' (376)1h08'12'' (266)46'16'' (220) Créer mon compte
294 2h32'49'' 72 LE BAS SYLVAIN MV31830'57'' (266)1h11'08'' (330)47'00'' (245) Créer mon compte
295 2h32'57'' 336 Nicolas GRÉARD MV14132'34'' (334)1h08'07'' (264)50'07'' (332) Sa course
296 2h33'21'' 435 Alexandre DURIEUX MS34232'17'' (316)1h09'37'' (300)46'44'' (235) Sa course
297 2h33'23'' 132 GASPARD CHRISTOPHE MV24931'05'' (272)1h08'29'' (272)50'25'' (341) Créer mon compte
298 2h33'27'' 296 FREMONT MARC MS45430'27'' (231)1h08'54'' (279)50'20'' (338) Créer mon compte
299 2h33'35'' 563 RUHLMANN OLIVIER MV14233'56'' (384)1h08'43'' (278)48'07'' (285) Créer mon compte
300 2h33'48'' 250 Emmanuel GUILLAIS 40 TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE MV25034'31'' (422)1h05'50'' (208)50'47'' (351) Sa course
301 2h33'53'' 541 PELTIER DOMINIQUE MV25133'32'' (373)1h08'14'' (267)47'24'' (257) Créer mon compte
302 2h34'01'' 415 CUDORGE STÉPHANE MV14334'23'' (415)1h05'44'' (200)49'32'' (312) Créer mon compte
303 2h34'11'' 553 QUÉMÉNER THIBAULT MS25236'21'' (466)1h09'39'' (301)44'51'' (175) Créer mon compte
304 2h34'23'' 216 Eric BELARD MV25230'49'' (256)1h10'43'' (325)49'33'' (314) Sa course
305 2h34'31'' 446 GAUTIER MORGAN MS45533'57'' (385)1h07'14'' (241)50'21'' (339) Créer mon compte
306 2h34'33'' 255 ROCARD JEAN MARIE MV25332'50'' (349)1h13'22'' (370)45'37'' (200) Créer mon compte
307 2h34'39'' 304 LE GUENNOU MV4528'40'' (170)1h07'41'' (251)55'02'' (438) Créer mon compte
308 2h34'46'' 423 DELAMARE NICOLAS MV14435'49'' (455)1h06'58'' (238)47'35'' (260) Créer mon compte
309 17 2h34'47'' 21 GUÉRIN BÉATRICE FV2428'43'' (173)1h12'36'' (356)51'26'' (368) Créer mon compte
310 2h34'50'' 516 MARQUET FABIEN MS45634'29'' (420)1h05'01'' (179)50'05'' (331) Créer mon compte
311 2h34'54'' 488 LEFRANCOIS ARNAUD MV25430'24'' (229)1h10'23'' (318)49'42'' (317) Créer mon compte
312 2h35'04'' 382 BAILLOBAY GUILLAUME MS45726'08'' (79)1h08'28'' (271)55'05'' (440) Créer mon compte
313 18 2h35'09'' 393 BOBE BETTY FS3429'28'' (193)1h14'46'' (399)47'52'' (271) Créer mon compte
314 2h35'17'' 491 LEJEUNE CLÉMENT MS34334'25'' (417)1h10'14'' (317)48'06'' (283) Créer mon compte
315 2h35'27'' 454 GUILLAIS JÉRÔME MV14544'27'' (530)1h05'37'' (196)42'41'' (117) Créer mon compte
316 19 2h35'44'' 95 CARRE EMILIE FS3529'26'' (190)1h10'57'' (327)53'28'' (420) Créer mon compte
317 2h35'44'' 171 Yoann NOE 44 MS45834'01'' (391)1h12'38'' (357)46'00'' (213) Sa course
318 2h35'45'' 214 LESECQ DAVID MV25532'27'' (324)1h09'51'' (307)50'03'' (330) Créer mon compte
319 2h35'45'' 542 PERNEL MAXIME MS25330'41'' (248)1h12'06'' (349)50'28'' (343) Créer mon compte
320 2h35'47'' 82 LENOIR RICHARD MV31933'12'' (362)1h07'36'' (248)50'16'' (336) Créer mon compte
321 2h35'52'' 239 Benoit MARCHAL 23 MV32032'11'' (311)1h06'59'' (239)52'47'' (404) Sa course
322 2h35'53'' 351 Verdoni Laurent MS45933'09'' (360)1h08'57'' (284)47'53'' (272) Créer mon compte
323 2h36'02'' 313 ROBACHE HUGO MS11932'50'' (350)1h08'00'' (259)51'34'' (374) Créer mon compte
324 2h36'09'' 285 HEMMERY LUDOVIC MS46035'12'' (441)1h04'46'' (165)53'19'' (416) Créer mon compte
325 20 2h36'18'' 294 Sandrine LUREAU 16 FV2530'03'' (217)1h13'32'' (373)50'23'' (340) Sa course
326 2h36'18'' 145 PENAUD VINCENT MV25634'36'' (427)1h08'32'' (273)49'53'' (324) Créer mon compte
327 21 2h36'36'' 202 Fantine GEORGES FS2427'27'' (123)1h10'13'' (315)56'22'' (454) Sa course
328 2h36'49'' 182 William MOHAMED MV32141'04'' (525)1h11'46'' (339)38'56'' (40) Sa course
329 2h36'52'' 391 Cyrille BLIN MV14634'40'' (430)1h12'02'' (347)46'38'' (228) Sa course
330 2h37'01'' 52 GAULIER BENOÎT MV4634'19'' (411)1h09'56'' (308)49'51'' (322) Créer mon compte
331 22 2h37'12'' 70 Aurelie LE ROSSIGNOL FS4531'57'' (303)1h10'40'' (323)51'19'' (365) Sa course
332 2h37'13'' 468 JOLY DAMIEN MS46131'22'' (283)1h13'30'' (372)48'39'' (294) Créer mon compte
333 2h37'25'' 10 BOULARD THOMAS MS12031'46'' (296)1h14'01'' (382)46'51'' (236) Créer mon compte
334 2h37'32'' 265 MAHÉ CHRISTOPHE MV14732'12'' (312)1h11'21'' (334)51'12'' (360) Créer mon compte
335 2h37'36'' 548 PLUME ADRIEN MS46232'25'' (322)1h15'43'' (420)46'33'' (227) Créer mon compte
336 23 2h37'36'' 312 BRIAULT MARIE FS4634'03'' (394)1h09'48'' (304)49'15'' (306) Créer mon compte
337 2h37'41'' 113 LEUNG FABIO MS46331'11'' (276)1h13'05'' (365)49'53'' (323) Créer mon compte
338 2h37'44'' 561 ROBILLOT PHILIPPE MV25730'16'' (222)1h12'09'' (350)52'58'' (409) Créer mon compte
339 2h37'46'' 220 VOISIN PASCAL MV14834'32'' (424)1h05'49'' (207)54'53'' (435) Créer mon compte
340 2h37'58'' 218 FAYET PATRICK MV5434'35'' (426)1h11'57'' (344)48'58'' (299) Créer mon compte
341 2h38'01'' 143 Jerome DAVID 26 MV25834'05'' (397)1h14'00'' (381)46'25'' (225) Sa course
342 2h38'18'' 504 LIETS THEO MS25431'27'' (286)1h10'04'' (312)54'01'' (428) Créer mon compte
343 2h38'18'' 419 DE BELLOY ALBAN MS34432'36'' (338)1h11'47'' (340)50'59'' (358) Créer mon compte
344 2h38'22'' 575 TESSON NICOLAS MS25527'15'' (115)1h14'04'' (383)53'03'' (412) Créer mon compte
345 2h38'34'' 566 SCHIAZZA HUGO MS25634'12'' (403)1h13'52'' (379)47'07'' (251) Créer mon compte
346 2h38'36'' 556 REBATTU EDOUARD MS34534'30'' (421)1h12'50'' (360)47'09'' (252) Créer mon compte
347 2h38'40'' 266 HANNEBIQUE GREGORY MS34631'54'' (300)1h09'28'' (298)52'12'' (389) Créer mon compte
348 24 2h38'45'' 568 SCHLOSSER ALINE FV331'35'' (291)1h15'24'' (414)49'37'' (315) Créer mon compte
349 2h38'46'' 558 REUZE MARC MV32232'40'' (343)1h12'20'' (352)49'50'' (320) Créer mon compte
350 2h38'47'' 36 BENARD SIMON MS46434'03'' (395)1h11'25'' (335)50'19'' (337) Créer mon compte
351 2h38'49'' 173 Sylvain GOUFFIER MV14933'19'' (369)1h09'06'' (288)53'45'' (424) Sa course
352 2h38'55'' 386 BELLENGER GABRIEL MS25724'02'' (44)00'00''55'03'' (439) Créer mon compte
353 2h38'56'' 552 PROYE CYRIL MS46535'04'' (437)1h09'11'' (291)50'46'' (350) Créer mon compte
354 25 2h38'59'' 270 LIGER ISABELLE FV2627'35'' (133)1h15'50'' (422)52'51'' (408) Créer mon compte
355 2h39'14'' 578 TREDEZ GUILLAUME MV15037'14'' (485)1h09'00'' (286)49'32'' (313) Créer mon compte
356 2h39'21'' 540 PEAUGER PIERRE-ANDRÉ MS46634'44'' (432)1h07'47'' (253)52'59'' (411) Créer mon compte
357 2h39'31'' 524 MERAULT CHARLY MS34732'33'' (332)1h07'44'' (252)55'16'' (443) Créer mon compte
358 2h39'35'' 273 DENDIEN STÉPHANE MV15129'10'' (184)1h14'35'' (395)51'58'' (382) Créer mon compte
359 2h39'46'' 106 BIENVENU PHILIPPE MV32333'18'' (367)1h13'04'' (364)50'35'' (345) Créer mon compte
360 2h39'59'' 500 LESAUNIER RODOLPHE MV15238'00'' (499)1h13'20'' (368)41'56'' (97) Créer mon compte
361 2h40'08'' 306 DERANTY LUDOVIC MV25934'45'' (433)1h07'40'' (250)55'32'' (447) Créer mon compte
362 26 2h40'24'' 235 MEVEL ARMELLE FS4736'03'' (459)1h11'03'' (328)50'40'' (347) Créer mon compte
363 2h40'32'' 377 ALLAS JUAN CARLOS MV26032'30'' (330)1h11'10'' (331)51'26'' (370) Créer mon compte
364 2h40'44'' 191 PAPE XAVIER MV26130'18'' (224)1h12'55'' (362)53'44'' (423) Créer mon compte
365 2h40'49'' 340 COULIBALY MAHAMADOU MS34838'26'' (504)1h14'57'' (403)44'18'' (160) Créer mon compte
366 27 2h40'59'' 529 Julie MONOT FS3633'12'' (361)1h09'19'' (296)54'44'' (432) Sa course
367 2h40'59'' 580 VARANGLE QUENTIN MS12137'13'' (483)1h12'31'' (355)47'49'' (268) Créer mon compte
368 2h41'01'' 546 PILTON MICHEL MV32434'08'' (400)1h09'40'' (302)52'03'' (387) Créer mon compte
369 2h41'04'' 223 OGEZ THIERRY MV4735'06'' (439)1h15'13'' (408)46'44'' (233) Créer mon compte
370 28 2h41'06'' 427 DEPRETZ CATHERINE FV333'52'' (377)1h12'52'' (361)50'46'' (349) Créer mon compte
371 2h41'20'' 416 DA SILVA YVES MS34934'15'' (406)1h15'38'' (419)47'14'' (253) Créer mon compte
372 2h41'22'' 274 LANGE GUILLAUME MS46733'17'' (366)1h10'00'' (309)55'07'' (441) Créer mon compte
373 2h41'22'' 403 CAMPIGNY MANUEL MS35031'50'' (297)1h11'35'' (337)54'57'' (436) Créer mon compte
374 29 2h41'55'' 35 Léa DROUET FS2529'32'' (195)1h14'18'' (387)55'13'' (442) Sa course
375 2h42'00'' 376 ALDEBERT LOUIS MS46836'06'' (460)1h17'01'' (438)44'51'' (174) Créer mon compte
376 2h42'01'' 337 WERSCHINÉ MARC MV15336'18'' (464)1h14'19'' (388)49'25'' (310) Créer mon compte
377 2h42'04'' 511 MALAK KARIM MV15430'29'' (236)1h14'55'' (402)51'22'' (367) Créer mon compte
378 30 2h42'15'' 115 FRANCOIS LOUISE FS131'15'' (278)1h11'36'' (338)55'02'' (437) Créer mon compte
379 31 2h42'17'' 378 ANDRE MARIE FS129'40'' (201)1h17'52'' (452)51'15'' (362) Créer mon compte
380 2h42'23'' 50 Sebastien LASNE MV26232'48'' (347)1h13'21'' (369)53'13'' (413) Sa course
381 2h42'41'' 118 MAËS LOÏC MS46936'49'' (473)1h15'21'' (412)47'03'' (246) Créer mon compte
382 2h42'47'' 34 VALLÉE MAEL MS25836'53'' (476)1h08'59'' (285)53'49'' (425) Créer mon compte
383 2h42'49'' 180 BUREAU VINCENT MS47035'15'' (442)1h11'49'' (342)51'49'' (379) Créer mon compte
384 2h42'49'' 477 LAVILLE ALEXANDRE MS25932'35'' (336)1h13'37'' (375)52'13'' (391) Créer mon compte
385 2h42'51'' 375 Arnaud ABERARD 11 MV32530'28'' (234)1h14'22'' (391)52'50'' (406) Sa course
386 2h43'04'' 431 DUCHEMIN DIMITRI MV15537'48'' (494)1h12'01'' (346)49'20'' (309) Créer mon compte
387 2h43'08'' 119 TAABANI DAVID MV26331'45'' (295)1h17'25'' (445)49'57'' (328) Créer mon compte
388 32 2h43'33'' 18 SALENT MELANIE FV127'21'' (120)1h16'50'' (436)57'27'' (467) Créer mon compte
389 33 2h43'48'' 390 Charlotte BILLIET 15 FV132'09'' (309)1h17'41'' (450)51'01'' (359) Sa course
390 2h43'49'' 346 VIAL FRANCK MS35137'12'' (482)1h16'31'' (430)45'48'' (207) Créer mon compte
391 2h43'55'' 97 Stéphane BRASSE 12 MV15636'20'' (465)1h18'49'' (458)46'17'' (221) Sa course
392 34 2h44'02'' 574 TERTRAIS MARIANNE FV2733'16'' (365)1h14'43'' (398)52'16'' (395) Créer mon compte
393 2h44'16'' 462 HENRY JEROME MS47137'59'' (498)1h17'05'' (440)45'21'' (191) Créer mon compte
394 35 2h44'20'' 297 DELAMARE CHARLENE FS2631'28'' (288)1h17'09'' (442)52'08'' (388) Créer mon compte
395 2h44'33'' 179 BEAUDROUET SÉBASTIEN MS47234'16'' (408)1h16'28'' (429)50'39'' (346) Créer mon compte
396 2h44'37'' 194 LESUEUR DOMINIQUE MV32633'54'' (378)1h15'16'' (410)52'29'' (400) Créer mon compte
397 2h44'42'' 490 LEGIGAN VINCENT MV26432'19'' (317)1h16'49'' (435)49'44'' (318) Créer mon compte
398 36 2h44'47'' 222 MARLE CONSTANCE FS2732'28'' (327)1h14'53'' (401)52'03'' (386) Créer mon compte
399 37 2h44'53'' 183 CHAUVIDON EVA FS3734'51'' (434)1h14'38'' (396)51'54'' (381) Créer mon compte
400 2h44'59'' 517 Christophe MARTIN 33 MV32729'53'' (209)1h15'22'' (413)56'04'' (451) Sa course
401 2h45'19'' 384 BARRAY MS47341'47'' (527)1h12'39'' (358)46'44'' (234) Créer mon compte
402 2h45'20'' 389 BIETTE CLÉMENT MS12234'22'' (414)1h13'34'' (374)53'58'' (426) Créer mon compte
403 2h45'30'' 247 BRIENS ARNAUD MV32833'59'' (387)1h16'56'' (437)51'34'' (373) Créer mon compte
404 2h45'33'' 494 LEMARCHAND MV26537'02'' (478)1h13'22'' (371)48'28'' (289) Créer mon compte
405 2h45'35'' 6 RICHET AXEL MV26632'29'' (329)1h12'23'' (353)57'01'' (462) Créer mon compte
406 2h45'38'' 412 CLÉMENT JULIEN MS47438'17'' (502)1h18'31'' (455)44'37'' (168) Créer mon compte
407 2h45'42'' 125 GOUEDARD ROMAIN MS35234'56'' (436)1h10'42'' (324)57'46'' (473) Créer mon compte
408 2h45'45'' 417 DALE YANNICK MS26033'55'' (381)1h17'35'' (446)50'15'' (335) Créer mon compte
409 2h45'51'' 584 VIGER GÉRALD MV15729'49'' (205)1h15'06'' (406)57'27'' (468) Créer mon compte
410 2h46'12'' 385 BEAUVAIS VINCENT MV26734'21'' (413)1h18'12'' (454)49'47'' (319) Créer mon compte
411 2h46'39'' 458 Sébastien HANRARD 17 MV26835'42'' (451)1h17'24'' (444)47'38'' (262) Sa course
412 2h46'43'' 424 DEPARETERE EDDY MV32936'38'' (470)1h13'39'' (376)51'49'' (380) Créer mon compte
413 2h46'50'' 476 LAURENT BRIAN MS26136'08'' (461)1h14'50'' (400)49'03'' (302) Créer mon compte
414 38 2h46'54'' 135 LEGRAND ESTELLE FV332'03'' (304)1h16'35'' (431)54'53'' (434) Créer mon compte
415 2h46'59'' 414 COUSIN JULIEN MS26233'54'' (379)1h11'31'' (336)57'33'' (471) Créer mon compte
416 2h47'17'' 370 FILLASTRE DAVID MV26937'52'' (496)1h21'24'' (479)45'05'' (185) Créer mon compte
417 2h47'18'' 42 FOURNIER OLIVIER MV15842'12'' (528)1h10'24'' (319)51'46'' (377) Créer mon compte
418 2h47'18'' 513 MARCHAND LOÏC MS47538'25'' (503)1h13'12'' (366)49'54'' (327) Créer mon compte
419 39 2h47'34'' 187 PAPE CAROLINE FV1429'50'' (206)1h15'34'' (416)57'40'' (472) Créer mon compte
420 2h47'43'' 109 DENOS ERIC MV15937'10'' (481)1h15'15'' (409)50'54'' (355) Créer mon compte
421 2h47'51'' 58 GODEFROY LAURENT MV27034'18'' (410)1h18'46'' (457)50'52'' (354) Créer mon compte
422 2h48'02'' 396 BOURGEAUX CHARLES MS35335'08'' (440)1h17'13'' (443)52'20'' (396) Créer mon compte
423 2h48'02'' 475 LAQUIEVRE ERIC MV33032'38'' (341)1h17'08'' (441)54'12'' (429) Créer mon compte
424 2h48'10'' 104 LECOQ ANTOINE MS26334'04'' (396)1h14'20'' (389)55'29'' (446) Créer mon compte
425 2h48'11'' 401 CAILLOUEL PAUL MS26439'20'' (510)1h20'12'' (470)45'08'' (187) Créer mon compte
426 2h48'27'' 507 LOUVET FRANCOIS MV4835'53'' (457)1h16'10'' (428)51'58'' (383) Créer mon compte
427 2h48'43'' 71 PRIETO YANNICK MV27136'59'' (477)1h15'30'' (415)52'50'' (407) Créer mon compte
428 2h48'46'' 450 GOSSET YANNICK MV27232'07'' (307)1h13'18'' (367)59'36'' (484) Créer mon compte
429 40 2h48'49'' 196 PETIT REBECCA FS4828'15'' (155)1h20'56'' (475)53'20'' (417) Créer mon compte
430 2h49'05'' 249 Vincent FAUCHEUX MV16035'59'' (458)1h12'57'' (363)56'14'' (452) Sa course
431 41 2h49'06'' 213 SIMONNE GÉRALDINE FV1535'33'' (448)1h14'29'' (394)55'49'' (450) Créer mon compte
432 2h49'15'' 352 DEMONT EDOUARD MS47633'04'' (357)1h14'21'' (390)58'25'' (475) Créer mon compte
433 42 2h49'24'' 369 CHEMSI HÉLÈNE FV2832'07'' (306)1h19'47'' (467)53'40'' (422) Créer mon compte
434 2h49'26'' 156 HELAINE MANUEL MV16130'56'' (263)1h21'54'' (487)52'38'' (402) Créer mon compte
435 2h49'43'' 96 VINCENT FREDERIC MV4937'40'' (490)1h10'37'' (322)57'01'' (463) Créer mon compte
436 2h49'51'' 485 LECORNU NORBERT MS12333'08'' (359)1h13'49'' (378)59'26'' (482) Créer mon compte
437 2h49'58'' 316 Loic VALLÉE MV16230'51'' (258)1h15'18'' (411)1h01'23'' (492) Sa course
438 2h50'27'' 429 DIEDHIOU LAMINE MV16339'53'' (519)1h14'10'' (384)52'20'' (397) Créer mon compte
439 43 2h50'44'' 549 POIRIER MARINE FS129'48'' (204)1h27'09'' (508)50'25'' (342) Créer mon compte
440 2h50'45'' 150 BOISMARD TONY MS47735'30'' (445)1h17'43'' (451)52'15'' (394) Créer mon compte
441 2h51'04'' 474 LAGARRIGUE DAMIEN MV16439'44'' (516)1h15'50'' (423)48'38'' (293) Créer mon compte
442 44 2h51'10'' 44 JULIA MARIE-PIERRE FV3431'35'' (290)1h19'33'' (464)55'33'' (448) Créer mon compte
443 2h51'13'' 523 Julien MENIEL MV16530'52'' (260)1h20'18'' (471)56'20'' (453) Sa course
444 2h51'23'' 420 DE NADAILLAC HENRI MS35436'30'' (468)1h19'04'' (459)50'11'' (333) Créer mon compte
445 2h51'35'' 444 GAIN THOMAS MS26534'16'' (409)1h17'53'' (453)53'29'' (421) Créer mon compte
446 2h51'37'' 460 HAZARD GUILLAUME MS12434'37'' (428)1h25'46'' (501)44'49'' (171) Créer mon compte
447 45 2h52'03'' 282 BEQUET ALEXANDRA FS4936'25'' (467)1h17'39'' (448)53'26'' (419) Créer mon compte
448 46 2h52'12'' 278 BLANCHARD FV1632'13'' (313)1h16'38'' (433)1h00'56'' (489) Créer mon compte
449 2h52'13'' 14 FOSSAERT CLÉMENT MS26637'41'' (491)1h22'51'' (491)46'52'' (237) Créer mon compte
450 2h52'30'' 537 PATIN CHRISTOPHE MV33135'44'' (453)1h15'12'' (407)57'17'' (465) Créer mon compte
451 2h52'43'' 439 FAUPIN YANN MS26737'37'' (489)1h19'27'' (462)51'14'' (361) Créer mon compte
452 2h52'59'' 551 POURRUCH KÉVIN MS12545'23'' (531)1h14'16'' (385)46'02'' (214) Créer mon compte
453 2h53'09'' 434 Sebastien DURAND 40 MS47837'48'' (495)1h19'19'' (460)49'54'' (326) Sa course
454 2h53'10'' 583 VICHIT CHRISTOPHE MS26837'32'' (487)1h15'51'' (424)56'26'' (455) Créer mon compte
455 2h53'19'' 112 LONGUEPEE OLIVIER MV41034'35'' (425)1h15'36'' (417)59'20'' (481) Créer mon compte
456 47 2h54'00'' 51 MARGUERITTE FS3834'00'' (390)1h17'35'' (447)59'43'' (486) Créer mon compte
457 2h54'23'' 539 PAUMIER XAVIER MV27337'09'' (480)1h21'53'' (486)51'36'' (376) Créer mon compte
458 2h54'56'' 373 COSTES DIDIER MS47940'03'' (522)1h20'37'' (473)51'26'' (369) Créer mon compte
459 2h55'03'' 544 PIERRE DENIS MV5535'38'' (450)1h15'37'' (418)58'27'' (476) Créer mon compte
460 2h55'35'' 205 Patrick MARQUIS MV27439'33'' (514)1h15'01'' (405)56'59'' (461) Sa course
461 2h55'50'' 571 SLEBODA BLAZEJ MV16631'14'' (277)1h27'12'' (509)52'49'' (405) Créer mon compte
462 2h55'56'' 508 LYON SÉBASTIEN MS48036'44'' (472)1h22'24'' (489)52'14'' (392) Créer mon compte
463 2h56'02'' 543 PHILIPPE GUILLAUME MV33241'23'' (526)1h14'58'' (404)56'33'' (457) Créer mon compte
464 48 2h56'03'' 64 BERNARD ANAÏS FS2837'13'' (484)1h21'33'' (482)54'48'' (433) Créer mon compte
465 2h56'27'' 379 APPERT ROMAIN MS12640'01'' (521)1h13'58'' (380)56'47'' (459) Créer mon compte
466 2h56'43'' 407 CHANTREUIL DAVID MV27540'06'' (523)1h21'25'' (480)48'01'' (278) Créer mon compte
467 2h56'45'' 284 CHATELAIN THÉO MS26935'30'' (446)1h09'29'' (299)1h07'17'' (514) Créer mon compte
468 2h56'48'' 217 Olivier CHASSANY MV27631'53'' (299)1h27'32'' (510)54'35'' (431) Sa course
469 2h57'05'' 564 SALIOT ERIC MV41139'18'' (509)1h19'28'' (463)53'17'' (414) Créer mon compte
470 49 2h57'23'' 315 Annick CATS FV1736'15'' (462)1h19'59'' (468)58'14'' (474) Sa course
471 50 2h57'26'' 489 LEGAY SANDRA FV2933'22'' (371)1h21'59'' (488)56'39'' (458) Créer mon compte
472 2h57'46'' 487 LEFÈVRE SAMUEL MS48132'23'' (320)1h15'52'' (425)1h05'35'' (510) Créer mon compte
473 2h58'14'' 107 NOEL XAVIER MV27730'17'' (223)1h19'25'' (461)1h04'51'' (507) Créer mon compte
474 51 2h58'27'' 535 NOUGARET STÉPHANIE FV21039'25'' (511)1h19'44'' (465)55'45'' (449) Créer mon compte
475 52 2h58'38'' 160 TILLY CHARLOTTE FS3934'27'' (419)1h21'16'' (477)57'30'' (469) Créer mon compte
476 2h58'39'' 55 DENEKETCHIAN MS35534'12'' (402)1h16'37'' (432)1h04'10'' (503) Créer mon compte
477 53 2h59'10'' 67 DORE SANDRINE FV21135'52'' (456)1h21'45'' (485)58'34'' (477) Créer mon compte
478 2h59'47'' 246 PALLIGEN FABRICE MV16737'46'' (493)1h20'47'' (474)57'32'' (470) Créer mon compte
479 54 2h59'57'' 353 CATALA BERENICE FV21231'29'' (289)1h19'47'' (466)1h03'28'' (500) Créer mon compte
480 3h00'07'' 573 TERTRAIS STEPHANE MV33336'50'' (474)1h21'43'' (484)56'57'' (460) Créer mon compte
481 3h00'30'' 519 MARTINEZ-GARCIA MV27833'55'' (382)1h24'22'' (495)56'32'' (456) Créer mon compte
482 3h00'52'' 426 DEPRETZ PHILIPPE MV33438'46'' (505)1h21'25'' (481)55'25'' (445) Créer mon compte
483 3h00'54'' 587 VITTECOQ PASCAL MV33535'05'' (438)1h20'09'' (469)1h01'22'' (491) Créer mon compte
484 3h01'02'' 283 TAVARES SÉBASTIEN MS48240'00'' (520)1h17'02'' (439)59'32'' (483) Créer mon compte
485 3h01'15'' 567 SCHLEMPER CEDRIC MS27039'07'' (508)1h14'28'' (393)1h02'12'' (497) Créer mon compte
486 3h01'34'' 9 DARRAS JULIEN MS12730'27'' (232)1h26'11'' (503)59'42'' (485) Créer mon compte
487 55 3h02'02'' 141 VAAST LYDIE FV434'08'' (399)1h25'02'' (498)59'05'' (479) Créer mon compte
488 56 3h02'31'' 422 DEGOUMOIS ALICE FS31029'22'' (189)1h26'19'' (504)1h02'03'' (496) Créer mon compte
489 3h02'32'' 243 GALY GILLES MV41239'29'' (513)1h17'40'' (449)1h00'35'' (488) Créer mon compte
490 3h02'32'' 264 Bruno RICHOMME MV5634'51'' (435)1h21'12'' (476)59'07'' (480) Sa course
491 3h02'56'' 438 FAUPIN PATRICK MV41334'15'' (407)1h20'35'' (472)1h03'27'' (499) Créer mon compte
492 3h03'18'' 557 RECHAL MATHIEU MS35640'29'' (524)1h25'54'' (502)52'26'' (399) Créer mon compte
493 57 3h03'35'' 314 Cynthia TOULAIN FV21336'16'' (463)1h25'31'' (500)58'54'' (478) Sa course
494 58 3h04'27'' 333 DANGER NOEMIE FS31137'41'' (492)1h26'48'' (506)57'12'' (464) Créer mon compte
495 3h04'31'' 509 MAGAR MICHAEL MV27937'08'' (479)1h28'37'' (514)52'25'' (398) Créer mon compte
496 59 3h04'41'' 190 DELATRE NATHALIE FV4425'55'' (71)1h22'33'' (490)1h11'58'' (518) Créer mon compte
497 60 3h04'41'' 197 VALLEE FLORENCE FV3538'52'' (506)00'00''00'00'' Créer mon compte
498 3h04'51'' 532 MUTTI MATHIEU MS12830'48'' (255)1h29'24'' (516)1h01'18'' (490) Créer mon compte
499 3h04'56'' 387 BELTRAMELLI PIERRE MV5739'49'' (518)1h16'43'' (434)1h02'13'' (498) Créer mon compte
500 61 3h05'32'' 545 PILATE ALICE FS31234'25'' (418)1h24'15'' (494)1h03'32'' (501) Créer mon compte
501 62 3h05'32'' 418 DARNANVILLE MARGAUX FS31330'34'' (239)1h28'20'' (512)1h01'45'' (494) Créer mon compte
502 3h05'42'' 380 ARNETTE QUENTIN MS27158'31'' (536)1h14'17'' (386)47'57'' (275) Créer mon compte
503 63 3h06'28'' 208 PINESSO MELISSA FS31439'36'' (515)1h29'39'' (518)53'59'' (427) Créer mon compte
504 64 3h06'34'' 559 RINGARD MARION FS1434'40'' (431)1h26'58'' (507)1h00'23'' (487) Créer mon compte
505 3h06'52'' 421 DEGOUMOIS PHILIPPE MV5835'47'' (454)1h29'36'' (517)55'17'' (444) Créer mon compte
506 3h07'04'' 514 MARCOTTE MS48336'41'' (471)1h21'17'' (478)1h04'12'' (504) Créer mon compte
507 3h07'46'' 520 MASSÉ PIERRE-ARNAUD MV28034'31'' (423)1h16'09'' (427)1h12'10'' (519) Créer mon compte
508 3h09'00'' 441 FOSSAERT LUC MV41447'28'' (532)1h24'09'' (492)53'21'' (418) Créer mon compte
509 65 3h09'36'' 140 LEVAYER SABINE FV21434'38'' (429)1h24'12'' (493)1h06'55'' (512) Créer mon compte
510 3h09'45'' 80 LE VEUZIT PHILIPPE MV5930'02'' (216)1h18'40'' (456)1h14'47'' (520) Créer mon compte
511 66 3h11'41'' 461 HENNEBERT CECILE FS2935'25'' (444)1h26'41'' (505)1h04'05'' (502) Créer mon compte
512 3h11'42'' 397 BOUVET MAXIME MS12944'27'' (529)1h25'13'' (499)57'21'' (466) Créer mon compte
513 3h12'06'' 405 CHABAS NICOLAS MV33634'07'' (398)1h28'56'' (515)1h05'04'' (509) Créer mon compte
514 3h12'23'' 585 VIGNÉ BASTIEN MS35737'56'' (497)1h28'35'' (513)1h01'23'' (493) Créer mon compte
515 3h12'52'' 24 SIMON MICHEL MV33738'12'' (500)1h24'56'' (497)1h04'34'' (506) Créer mon compte
516 3h15'47'' 437 FAUPIN ERIC MV33832'40'' (342)1h35'49'' (523)1h01'59'' (495) Créer mon compte
517 3h16'26'' 76 Hugo HEULINE 4 ESPAD MV28138'15'' (501)1h24'26'' (496)1h07'39'' (515) Sa course
518 3h16'45'' 579 Anthony TRIBHOU MV28233'57'' (386)1h21'42'' (483)1h16'38'' (521) Sa course
519 67 3h17'05'' 404 CHABAS GAELLE FV21533'55'' (380)1h32'47'' (522)1h05'03'' (508) Créer mon compte
520 3h22'19'' 528 MONNIER QUENTIN MS27235'43'' (452)1h32'21'' (521)1h07'02'' (513) Créer mon compte
521 3h22'24'' 526 MERLIER XAVIER MS27333'59'' (388)1h36'24'' (525)1h04'16'' (505) Créer mon compte
522 68 3h30'39'' 406 CHANTREUIL DELPHINE FV21648'13'' (533)1h30'01'' (519)1h05'49'' (511) Créer mon compte
523 3h32'34'' 469 JOSEPH VINCENT MV33948'21'' (534)1h27'48'' (511)1h10'14'' (517) Créer mon compte
524 3h34'07'' 311 ROGUEZ YVES MV16830'18'' (225)1h10'11'' (314)1h51'08'' (524) Créer mon compte
525 3h45'16'' 536 Bertrand OLEJNIK MV16939'26'' (512)1h31'29'' (520)1h27'43'' (523) Sa course
526 69 3h46'10'' 430 DOYLE D'AVOUT FS41049'50'' (535)1h40'15'' (526)1h09'41'' (516) Créer mon compte
527 3h48'26'' 77 FORVARIN EDGAR MS27436'33'' (469)1h36'20'' (524)1h26'34'' (522) Créer mon compte
00'00'' 57 BARTHOW RÉMI MS223'08'' (25)1h47'14'' (528)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 53 BARTHOW ALBAN MS223'15'' (27)1h47'06'' (527)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 455 GUILLER KEVIN MS326'30'' (89)1h12'06'' (348)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 502 LEVITRE BRUNO MV327'00'' (106)1h01'24'' (71)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 272 BOURDILLAT KARINE FV128'41'' (171)1h13'46'' (377)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 484 LECLERCQ ULRICH MV132'29'' (328)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 165 Yoann LOBERT POISSY TRIATHLON MS334'03'' (393)00'00''00'00'' Sa course
00'00'' 27 SEMELAGNE SABRINA FV137'37'' (488)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 32 MINKHAR NADIA FV239'04'' (507)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 395 BOUHANS LUC MV300'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 268 DEYME VINCENT MV100'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 262 ARNAULT LAURENT MV100'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 493 LELIEVRE ANTOINE MS200'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 215 CAVELIER BENOIT MS400'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 392 BLIN FRÉDÉRIC MV300'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.