Résultats du Triathlon M de Pont-Audemer 2018

dimanche 27 mai 2018

454  partants / 425  classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : Espace Compétition
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
1h58'00'' 276 Arnaud CHIVOT 274 TRICASTIN TRIATHLON CLUB MS319'33'' (1)57'00'' (7)40'19'' (2) Sa course
2h00'05'' 385 CHEVALIER LEON MS120'14'' (4)58'34'' (20)40'12'' (1) Créer mon compte
2h00'56'' 88 Robin MOUSSEL EVREUX AC TRIATHLON MS220'51'' (7)53'23'' (1)45'32'' (10) Sa course
4 2h04'03'' 91 PIERRE LILIAN EVREUX AC. TRIATHLON MS120'14'' (5)58'06'' (16)44'29'' (7) Créer mon compte
5 2h05'56'' 105 Anthony LE DUEY 254 H.A.C TRIATHLON MV225'34'' (46)55'54'' (3)43'03'' (4) Sa course
6 2h07'08'' 113 Nicolas MARTIN TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO MS121'48'' (8)59'27'' (24)44'06'' (5) Sa course
7 2h09'40'' 1 Remi RICHART 130 A.S.M BOUYGUES MS225'37'' (50)1h00'14'' (33)42'32'' (3) Sa course
8 2h09'57'' 92 PILON FLORIAN EVREUX AC. TRIATHLON MS1423'20'' (19)1h00'21'' (34)44'39'' (8) Créer mon compte
9 2h10'27'' 20 RICHOMME MIKAEL CAEN TRIATHLON MS323'03'' (16)58'08'' (17)47'56'' (21) Créer mon compte
10 2h10'59'' 304 DUBOST FABRICE U.S.CHEMINOTS CAENNAIS MV124'57'' (41)56'16'' (4)47'32'' (17) Créer mon compte
11 2h12'01'' 246 Nicolas SAELEN 82 TEAM VAL EURE TRIATHLON MV127'26'' (97)57'07'' (8)45'39'' (11) Sa course
12 2h12'55'' 215 LELIEVRE PIERRICK ROUEN TRIATHLON MS422'24'' (13)58'17'' (19)50'39'' (45) Créer mon compte
13 2h13'10'' 349 Corentin STALIN 101 YVETOT TRIATHLON MS222'44'' (15)58'16'' (18)50'33'' (42) Sa course
14 2h13'13'' 328 Bouvert Antoine VAL DE REUIL TRIATHLON MS419'37'' (2)1h01'50'' (68)50'02'' (35) Créer mon compte
15 2h13'16'' 262 Guillaume DUFLOU 99 TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG MS426'20'' (67)58'36'' (21)47'02'' (15) Sa course
16 2h13'16'' 203 DESPRIN GUILLAUME ROUEN TRIATHLON MS324'23'' (29)1h01'31'' (60)45'20'' (9) Créer mon compte
17 2h13'29'' 337 Léna BERTHELOT MORITZ 126 VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON FS120'49'' (6)1h00'29'' (38)51'05'' (56) Sa course
18 2h13'46'' 369 BOITIER ALBAN MS1524'24'' (31)59'43'' (27)47'58'' (22) Créer mon compte
19 2h14'05'' 263 DUSEHU YANN TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG MS1624'17'' (27)1h00'48'' (44)47'49'' (19) Créer mon compte
20 2h14'08'' 476 RIOU NICOLAS MS2428'11'' (119)55'51'' (2)47'39'' (18) Créer mon compte
21 2h14'51'' 90 PIERRE REGIS EVREUX AC. TRIATHLON MV229'15'' (151)57'48'' (13)46'17'' (13) Créer mon compte
22 2h14'55'' 238 BOQUET OLIVIER SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION MS3425'24'' (45)56'34'' (6)51'05'' (55) Créer mon compte
23 2h15'06'' 316 Emmanuel BESSE 87 UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE MV222'17'' (11)1h00'07'' (29)50'36'' (44) Sa course
24 2h15'17'' 289 MACADRE STEPHANE TRINOSAURE MV2423'05'' (17)59'38'' (25)50'28'' (41) Créer mon compte
25 2h15'30'' 16 LEROUX CHARLY CAEN TRIATHLON MS3525'38'' (51)1h00'41'' (42)47'30'' (16) Créer mon compte
26 2h15'34'' 27 MESSIANT SEBASTIEN CLERMONT TRIATHLON MS1722'17'' (10)1h00'31'' (39)51'01'' (52) Créer mon compte
27 2h16'16'' 284 Guillaume DELOGE 104 TRINOSAURE MS4425'17'' (43)58'52'' (22)50'00'' (34) Sa course
28 2h16'18'' 171 Jimmy DELAHAYE 139 PARIS UNIVERSITE CLUB MS3629'14'' (149)57'58'' (14)46'58'' (14) Sa course
29 2h16'42'' 259 Yannick AMPOULIE 86 TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG MS4527'12'' (88)57'36'' (12)50'36'' (43) Sa course
30 2h16'59'' 261 DANJEAN ROBIN TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG MS2524'08'' (26)1h01'04'' (48)49'47'' (31) Créer mon compte
31 2h17'39'' 442 MARTIN FABRICE MV322'15'' (9)1h03'27'' (108)50'15'' (37) Créer mon compte
32 2h17'47'' 209 HAVARD PIERRE-ALEXANDRE ROUEN TRIATHLON MV2524'51'' (39)1h01'40'' (63)49'48'' (32) Créer mon compte
33 2h18'12'' 280 CHAUVEAU JEREMY TRINOSAURE MS4627'47'' (105)1h00'54'' (46)47'55'' (20) Créer mon compte
34 2h18'12'' 200 CONTREMOULINS PIERRE ROUEN TRIATHLON MS3724'25'' (33)1h03'32'' (112)48'07'' (23) Créer mon compte
35 2h18'36'' 109 LEPAGE GUILLAUME H.A.C TRIATHLON MS3825'54'' (57)1h01'26'' (57)49'38'' (30) Créer mon compte
36 2h18'41'' 112 LOUVEL EMERIC H.A.C TRIATHLON MS1830'57'' (217)57'33'' (11)48'22'' (24) Créer mon compte
37 2h18'53'' 141 THEVENON BENJAMIN LES RAINETTES DU PAYS D AUGE MV124'26'' (34)1h02'11'' (74)51'04'' (54) Créer mon compte
38 2h19'35'' 260 CLAIN SEBASTIEN TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG MV1428'02'' (116)57'21'' (10)52'27'' (72) Créer mon compte
39 2h19'47'' 131 Dubreuille Gregory LES PIRANHAS MV1529'23'' (163)56'25'' (5)49'22'' (29) Créer mon compte
40 2h19'48'' 391 DEGLOS FREDERIC MV2629'34'' (171)1h03'22'' (107)44'28'' (6) Créer mon compte
41 2h20'01'' 186 DEVAUX QUENTIN REQUINS COURONNAIS TRIATHLON MS2624'43'' (36)1h01'09'' (49)52'00'' (68) Créer mon compte
42 2h20'17'' 268 RAUX MATHIEU TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG MS4726'25'' (70)1h01'02'' (47)50'44'' (48) Créer mon compte
43 2h20'34'' 435 LETRIBOT BORIS MS3926'47'' (76)59'19'' (23)52'48'' (74) Créer mon compte
44 2h20'55'' 37 David ROUCOUX 95 CLUB OLYMPIQUE DE LA BRESLE MV1627'00'' (82)1h01'11'' (51)50'57'' (50) Sa course
45 2h21'20'' 251 Julien PERDERISET 92 TRIATH'CLUB D'ANDRESY MS4826'32'' (72)59'42'' (26)53'37'' (86) Sa course
46 2h22'08'' 295 RODOLPHE HAON TRINOSAURE MV1723'24'' (20)1h02'49'' (93)54'16'' (97) Créer mon compte
47 2h22'19'' 152 Aurélien SZTERN 84 MEUDON TRIATHLON MV1829'59'' (181)57'16'' (9)51'54'' (66) Sa course
48 2h22'34'' 24 Léo HERMANGE CARENTAN TRIATHLON MS2725'35'' (47)1h00'36'' (40)54'34'' (103) Sa course
49 2h22'38'' 354 AULNETTE ADRIEN MS2828'15'' (121)1h00'25'' (36)51'50'' (65) Créer mon compte
50 2h22'50'' 115 ROGIEZ BENOIT H.A.C TRIATHLON MS4924'07'' (25)1h01'40'' (62)54'36'' (104) Créer mon compte
51 2h22'53'' 5 Antonin PUIGRENIER 78 ASTRE CREILLOIS MS31027'13'' (89)1h01'23'' (56)51'41'' (62) Sa course
52 2h23'02'' 52 GOHIN VALENTIN DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON MS2924'24'' (32)1h01'26'' (58)54'30'' (101) Créer mon compte
53 2h23'19'' 344 Nicolas BONNIEC 96 YVETOT TRIATHLON MS21030'55'' (214)1h00'08'' (30)50'40'' (46) Sa course
54 2h23'22'' 245 MIKRUT KEVIN TEAM VAL EURE TRIATHLON MS21130'02'' (185)1h03'08'' (101)48'37'' (25) Créer mon compte
55 2h23'31'' 26 LACHEVRE ERIC CHERBOURG TRIATHLON MV331'05'' (226)1h03'53'' (121)45'59'' (12) Créer mon compte
56 2h23'34'' 151 MILANI PHILIPPE MEUDON TRIATHLON MV325'10'' (42)1h02'45'' (89)53'52'' (89) Créer mon compte
57 2h24'04'' 86 LEMERCIER FRANCK EVREUX AC. TRIATHLON MV1924'36'' (35)1h00'13'' (32)57'38'' (164) Créer mon compte
58 2h24'09'' 307 KAZ MICHEL U.S.CHEMINOTS CAENNAIS MV2727'27'' (98)1h00'38'' (41)53'11'' (79) Créer mon compte
59 2h24'22'' 101 Delphine GAUDRY H.A.C TRIATHLON FS327'12'' (87)1h05'50'' (170)49'51'' (33) Sa course
60 2h24'38'' 317 Fabrice ENGASSER 90 UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE MS41030'10'' (199)1h02'43'' (88)48'52'' (27) Sa course
61 2h24'43'' 490 TRAVAILLE ARNAUD MV11023'47'' (24)1h04'16'' (129)54'45'' (107) Créer mon compte
62 2h25'00'' 489 TRAVAILLE GREGORY MS41127'53'' (108)1h04'05'' (125)51'09'' (58) Créer mon compte
63 2h25'26'' 142 GEFFROY MATHIEU MASTRIA53 MV11126'52'' (78)1h01'41'' (65)54'19'' (98) Créer mon compte
64 2h25'43'' 195 VASSEUR VINCENT REQUINS COURONNAIS TRIATHLON MS41229'06'' (141)1h01'10'' (50)52'59'' (76) Créer mon compte
65 2h25'50'' 370 BONNEAU ERIC MV2828'25'' (128)1h03'13'' (102)50'59'' (51) Créer mon compte
66 2h25'55'' 10 VEAU LOñC BEAUVAIS TRIATHLON MS1926'34'' (73)1h03'00'' (97)53'13'' (81) Créer mon compte
67 2h25'58'' 364 BERSOUT MARTIAL MV2927'45'' (103)1h04'41'' (139)50'52'' (49) Créer mon compte
68 2h26'03'' 398 DURAND FREDERIC MV11229'21'' (162)1h02'25'' (79)52'25'' (71) Créer mon compte
69 2h26'08'' 199 COLLE HELENE ROUEN TRIATHLON FS326'34'' (74)1h06'28'' (192)51'36'' (61) Créer mon compte
70 2h26'08'' 309 LETASSEY GILLES U.S.CHEMINOTS CAENNAIS MV11327'37'' (101)1h02'57'' (95)53'28'' (84) Créer mon compte
71 2h26'13'' 482 RONDOT EMILIEN MS31129'18'' (158)1h05'20'' (156)49'10'' (28) Créer mon compte
72 2h26'14'' 292 PASQUIER EWEN TRINOSAURE MS21231'02'' (222)1h04'34'' (134)48'48'' (26) Créer mon compte
73 2h26'16'' 449 MIQUEL MARTIAL MS31225'35'' (48)1h07'05'' (206)51'07'' (57) Créer mon compte
74 2h26'22'' 114 PERQUIA ARNAUD H.A.C TRIATHLON MV21027'16'' (91)1h01'18'' (53)56'07'' (134) Créer mon compte
75 2h26'54'' 250 LEMAIRE THOMAS TRIATH`CLUB D`ANDRESY MS21323'45'' (23)1h05'42'' (164)55'27'' (123) Créer mon compte
76 2h26'56'' 149 JOUVEN XAVIER MEUDON TRIATHLON MV3426'25'' (69)1h02'36'' (85)55'50'' (127) Créer mon compte
77 2h26'58'' 223 REGO DE SEBES RENAUD ROUEN TRIATHLON MV21127'34'' (100)1h04'02'' (124)53'18'' (82) Créer mon compte
78 2h27'11'' 423 LECLERC LUDOVIC MS41327'02'' (83)1h02'36'' (86)54'14'' (96) Créer mon compte
79 2h27'14'' 103 HAUGUEL FABRICE H.A.C TRIATHLON MV21227'23'' (94)1h07'51'' (227)50'22'' (39) Créer mon compte
80 2h27'19'' 164 LESACHEY JEROME NACRE TRIATHLON MV11426'20'' (66)1h02'59'' (96)56'03'' (132) Créer mon compte
81 2h27'23'' 315 Jimmy PIGACHE 89 UC DARNETAL MS31330'06'' (193)1h00'44'' (43)53'30'' (85) Sa course
82 2h27'27'' 220 PANEL MICKAEL ROUEN TRIATHLON MS41425'54'' (58)1h07'42'' (224)51'45'' (64) Créer mon compte
83 2h27'31'' 213 LAROCHE HERVE ROUEN TRIATHLON MV21325'44'' (54)1h03'44'' (116)56'03'' (133) Créer mon compte
84 2h27'35'' 62 Olivier LEVITRE 72 E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER MV21427'51'' (106)1h00'22'' (35)57'04'' (153) Sa course
85 2h27'37'' 335 SOISMIER BRUNO VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MV3529'13'' (148)1h01'28'' (59)54'48'' (108) Créer mon compte
86 2h27'40'' 212 JUBET FABIEN ROUEN TRIATHLON MS41526'22'' (68)1h04'51'' (142)53'26'' (83) Créer mon compte
87 2h28'05'' 35 NEANT LUDOVIC CLUB OLYMPIQUE DE LA BRESLE MV11527'41'' (102)1h02'45'' (90)55'21'' (118) Créer mon compte
88 2h28'18'' 135 DEVEAUX OLIVIER LES RAINETTES DU PAYS D AUGE MV21527'52'' (107)1h01'41'' (64)56'28'' (143) Créer mon compte
89 2h28'40'' 13 HELBERT VICTOR CAEN TRIATHLON MS11028'12'' (120)1h02'22'' (77)55'26'' (122) Créer mon compte
90 2h28'42'' 249 ZANOTTI KEVIN TRIATH'CLUB ANDRESY MV11626'14'' (64)1h03'06'' (99)57'24'' (159) Créer mon compte
91 2h28'56'' 191 MONIER SAMUEL REQUINS COURONNAIS TRIATHLON MS31433'05'' (315)1h02'04'' (72)51'33'' (60) Créer mon compte
92 2h29'04'' 77 BRODIN CHARLES EVREUX AC. TRIATHLON MS31532'37'' (296)1h00'09'' (31)54'39'' (106) Créer mon compte
93 2h29'10'' 338 RIVET JEAN-CHRISTOPHE VELO CLUB CANTON LES PIEUX MS41628'57'' (137)1h05'37'' (161)52'22'' (69) Créer mon compte
94 2h29'35'' 256 GILET ROMAIN TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. MS21431'53'' (271)1h04'25'' (133)50'43'' (47) Créer mon compte
95 2h29'51'' 188 LABITTE JOHANNY REQUINS COURONNAIS TRIATHLON MS41730'28'' (205)1h02'28'' (81)55'12'' (115) Créer mon compte
96 2h29'52'' 331 GAREAU LUC VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MS31627'05'' (86)1h08'26'' (241)52'24'' (70) Créer mon compte
97 2h29'57'' 322 MATTEI BRUNO USCCAEN TRIATHLON MV3631'02'' (223)1h02'00'' (71)54'37'' (105) Créer mon compte
98 2h30'08'' 217 LEVEILLE LAURENT ROUEN TRIATHLON MS41825'42'' (52)1h02'52'' (94)59'27'' (197) Créer mon compte
99 2h30'11'' 287 KEMPA LAURENT TRINOSAURE MV11729'09'' (146)1h03'22'' (106)54'58'' (112) Créer mon compte
100 2h30'15'' 285 Franck DUPEU 86 TRINOSAURE MS41929'35'' (172)1h01'14'' (52)57'23'' (158) Sa course
101 2h30'21'' 78 CHERON FREDERIC EVREUX AC. TRIATHLON MV3729'08'' (145)1h03'07'' (100)55'14'' (116) Créer mon compte
102 2h30'25'' 282 Gilles DEBRUE 73 TRINOSAURE MV3826'03'' (61)1h05'54'' (174)55'42'' (126) Sa course
103 2h30'37'' 286 FREULON GUILLAUME TRINOSAURE MS31730'05'' (191)1h02'46'' (91)56'07'' (135) Créer mon compte
104 2h30'48'' 42 GROUT CLEMENT CSAG LE HAVRE MS42029'16'' (152)1h05'59'' (180)51'59'' (67) Créer mon compte
105 2h30'55'' 4 Nicolas GARNERI 65 ASTRE CREILLOIS MS42130'42'' (210)1h03'48'' (119)54'05'' (95) Sa course
106 2h30'56'' 471 POULAIN FRANCK MV21628'04'' (117)1h02'27'' (80)56'58'' (152) Créer mon compte
107 2h31'01'' 11 Yannick GAUDIN 64 CAEN TRIATHLON MV11832'00'' (276)1h02'47'' (92)54'29'' (100) Sa course
108 2h31'11'' 64 POIGNANT MATTHIEU E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER MV11922'18'' (12)1h05'54'' (175)1h01'16'' (231) Créer mon compte
109 2h31'17'' 54 LAUNAY ALEXIS DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON MS42224'49'' (38)1h05'30'' (159)58'32'' (181) Créer mon compte
110 2h31'24'' 147 Cyril COLLE 43 MEUDON TRIATHLON MV12028'39'' (131)1h03'58'' (122)56'36'' (146) Sa course
111 2h31'25'' 34 FRETE CEDRIC CLUB OLYMPIQUE DE LA BRESLE MV12129'37'' (174)1h02'32'' (84)57'30'' (160) Créer mon compte
112 2h31'31'' 60 Boris DELAMARE 80 E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER MV12230'07'' (194)1h02'31'' (83)56'28'' (144) Sa course
113 2h31'33'' 341 PICARD JER´ME WILD TEAM TRIATHLON MV12327'59'' (114)1h03'59'' (123)56'43'' (149) Créer mon compte
114 2h31'36'' 163 LEMETAYER CHRISTOPHE NACRE TRIATHLON MV21727'55'' (109)1h06'38'' (196)54'02'' (93) Créer mon compte
115 2h31'45'' 413 Lucas JAMES 95 MS21526'00'' (60)1h05'45'' (167)57'43'' (167) Sa course
116 2h31'49'' 451 MONTHULE TEDDY MS42328'21'' (124)1h00'48'' (45)1h00'36'' (213) Créer mon compte
117 2h31'50'' 140 Grégory PORTOIS 56 LES RAINETTES DU PAYS D AUGE MV3929'03'' (139)1h05'52'' (173)54'55'' (110) Sa course
118 2h31'52'' 117 Martin VANDERMERSCH H.A.C TRIATHLON MJU25'44'' (53)1h07'27'' (218)57'13'' (154) Sa course
119 2h31'56'' 308 LE SERT AURELIEN U.S.CHEMINOTS CAENNAIS MS42428'41'' (132)1h06'01'' (181)55'24'' (120) Créer mon compte
120 2h31'57'' 98 BOURLAND JOFFREY H.A.C TRIATHLON MS31830'37'' (208)1h01'39'' (61)56'40'' (148) Créer mon compte
121 2h32'03'' 252 QUINET SYLVAIN TRIATH`CLUB D`ANDRESY MV12431'20'' (238)1h01'23'' (55)56'29'' (145) Créer mon compte
122 2h32'07'' 205 GAUDE NICOLAS ROUEN TRIATHLON MV12528'01'' (115)1h01'53'' (69)58'09'' (176) Créer mon compte
123 2h32'10'' 380 CAUVIN JER´ME MS31931'41'' (259)1h06'24'' (189)50'23'' (40) Créer mon compte
124 2h32'38'' 454 MORISOT NICOLAS MS32024'52'' (40)1h09'43'' (275)54'24'' (99) Créer mon compte
125 2h32'50'' 55 MESNIL ANTOINE DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON MS42530'05'' (192)1h04'52'' (144)55'22'' (119) Créer mon compte
126 2h32'52'' 185 CASTUS EMMANUEL REQUINS COURONNAIS TRIATHLON MV21832'45'' (298)1h02'23'' (78)55'39'' (125) Créer mon compte
127 2h33'06'' 326 MEDARD OLIVIER VAL DE REUIL TRIATHLON MV21929'13'' (147)1h03'04'' (98)57'51'' (170) Créer mon compte
128 2h33'12'' 243 D'HERMY FABIEN TEAM VAL EURE TRIATHLON MV22037'16'' (422)1h03'47'' (118)50'10'' (36) Créer mon compte
129 2h33'16'' 452 MOREL THOMAS MS32128'20'' (123)1h02'39'' (87)59'23'' (196) Créer mon compte
130 2h33'18'' 314 RUDOWSKI JEAN-MICHEL U.S.CHEMINOTS CAENNAIS MS32232'28'' (288)1h02'07'' (73)56'20'' (140) Créer mon compte
131 2h33'29'' 321 SUISSA ARNAUD USA TRI MV12631'27'' (245)1h04'35'' (136)53'55'' (90) Créer mon compte
132 2h33'33'' 128 BONZANS FLAVIEN LES LOUPS TRIATHLON MS32329'56'' (180)1h01'55'' (70)58'39'' (182) Créer mon compte
133 2h33'34'' 325 LANGLOIS HERVE VAL DE REUIL TRIATHLON MV31033'18'' (324)1h03'19'' (104)52'49'' (75) Créer mon compte
134 2h33'35'' 494 VAAST BRICE MS11131'55'' (272)1h03'19'' (105)56'20'' (141) Créer mon compte
135 2h33'36'' 158 DEPREUVE BRICE NACRE TRIATHLON MS32426'57'' (81)1h05'24'' (157)57'15'' (155) Créer mon compte
136 2h33'36'' 75 AULNETTE JEAN-LUC EVREUX AC. TRIATHLON MV31134'26'' (362)1h00'28'' (37)56'38'' (147) Créer mon compte
137 2h33'37'' 193 PRIEUR SAMUEL REQUINS COURONNAIS TRIATHLON MS42628'22'' (125)58'02'' (15)1h04'48'' (288) Créer mon compte
138 2h33'37'' 161 HEURTEBIZE JER´ME NACRE TRIATHLON MV12728'23'' (126)1h04'12'' (128)57'52'' (172) Créer mon compte
139 2h33'38'' 498 Hugues VANHERSECKE 79 MS42729'51'' (178)1h04'18'' (131)55'34'' (124) Sa course
140 2h33'48'' 269 RECOQUILLE PIERRYVES TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG MV12834'28'' (365)1h05'29'' (158)51'02'' (53) Créer mon compte
141 2h33'48'' 15 LEMONNIER CHRISTOPHE CAEN TRIATHLON MV22100'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
142 2h34'31'' 106 LE QUEC FREDERIC H.A.C TRIATHLON MV12930'31'' (206)1h04'41'' (138)55'58'' (129) Créer mon compte
143 2h34'32'' 293 PIAT ALEXANDRE TRINOSAURE MV13030'35'' (207)1h01'42'' (66)59'20'' (195) Créer mon compte
144 2h34'36'' 189 MAGNIEZ EMMANUEL REQUINS COURONNAIS TRIATHLON MV31230'59'' (220)1h04'09'' (126)57'22'' (157) Créer mon compte
145 2h34'49'' 126 MANTOIS MATHIEU LES LIONS TRIATHLON MS42831'04'' (225)1h03'28'' (109)56'56'' (151) Créer mon compte
146 2h35'02'' 39 LEGROS VALENTIN COURBEVOIE TRIATHLON MS21630'14'' (201)1h03'28'' (110)57'30'' (161) Créer mon compte
147 2h35'07'' 179 LEROY LAURENT PONT AUDEMER TRIATHLON MV22228'48'' (133)1h03'38'' (115)59'32'' (201) Créer mon compte
148 2h35'09'' 409 GUYOT LOUIS MV22329'19'' (159)1h06'26'' (191)57'17'' (156) Créer mon compte
149 4 2h35'10'' 211 JAQUEROD LAETITIA ROUEN TRIATHLON FV124'19'' (28)1h08'50'' (251)1h00'08'' (208) Créer mon compte
150 2h35'16'' 145 BATEL WALTER MEUDON TRIATHLON MV31330'00'' (182)1h02'18'' (76)1h00'20'' (212) Créer mon compte
151 2h35'45'' 53 IBRY STEPHANE DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON MV22426'51'' (77)1h07'23'' (217)59'13'' (193) Créer mon compte
152 2h35'47'' 355 Olivier AUVRAY MV13133'25'' (328)1h04'17'' (130)53'55'' (91) Sa course
153 2h36'09'' 162 LEMARINIER JEAN_FRANäOIS NACRE TRIATHLON MV31432'35'' (293)1h01'18'' (54)58'59'' (189) Créer mon compte
154 2h36'18'' 130 Thibault EDOUARD LES PIRANHAS MV22523'39'' (21)1h04'52'' (143)1h04'36'' (284) Sa course
155 2h36'20'' 41 LAHALLE ANTOINE CREPY TRIATHLON MS21729'18'' (157)1h07'34'' (220)55'17'' (117) Créer mon compte
156 2h36'23'' 462 PAUWELS MATHIEU MS32532'26'' (287)1h06'43'' (198)53'44'' (88) Créer mon compte
157 2h36'23'' 475 RIMBERT JEAN FRANCOIS MV22631'36'' (253)1h04'47'' (141)56'46'' (150) Créer mon compte
158 2h36'31'' 69 Thierry CHARDIN 84 ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MV31535'16'' (395)1h04'42'' (140)52'46'' (73) Sa course
159 2h36'36'' 181 RENAUX RICHARD PONT AUDEMER TRIATHLON MS42927'17'' (92)1h05'18'' (153)1h01'16'' (230) Créer mon compte
160 2h36'37'' 457 Richard NICOLAS MV22725'47'' (56)1h10'41'' (292)57'51'' (171) Sa course
161 2h36'50'' 366 BEYOU MICKAL MS43029'27'' (164)1h05'56'' (176)58'28'' (179) Créer mon compte
162 5 2h36'53'' 239 COIGNARD CHRISTELLE SPORT AVENTURE FV226'56'' (80)1h09'02'' (261)58'40'' (183) Créer mon compte
163 2h36'55'' 71 Olivier CALDIER 55 ENTENTE SPORTIVE RENAULT MV31632'23'' (285)1h06'33'' (195)55'00'' (113) Sa course
164 2h36'59'' 294 RAGOT GERALD TRINOSAURE MV22829'17'' (154)1h03'35'' (113)1h01'50'' (239) Créer mon compte
165 2h37'05'' 159 DUMONT SYLVAIN NACRE TRIATHLON MS43131'38'' (254)1h06'14'' (185)56'13'' (138) Créer mon compte
166 2h37'06'' 177 Mathieu HUET 89 PONT AUDEMER TRIATHLON MS21827'58'' (113)59'51'' (28)1h06'19'' (308) Sa course
167 2h37'12'' 340 RAOULT GREGORY WAATEAM MV22935'15'' (393)1h03'30'' (111)53'11'' (80) Créer mon compte
168 2h37'14'' 351 ALVES THOMAS MS21928'19'' (122)1h08'56'' (254)57'56'' (174) Créer mon compte
169 2h37'17'' 192 PRAY CEDRIC REQUINS COURONNAIS TRIATHLON MV13228'53'' (135)1h07'21'' (215)58'55'' (187) Créer mon compte
170 2h37'23'' 144 Franck BAISADOULI MELUN TRIATHLON MV31731'32'' (249)1h05'57'' (177)55'25'' (121) Sa course
171 2h37'25'' 228 Emmanuel BRULON 77 S.O. HOUILLES TRIATHLON MV23025'55'' (59)1h03'46'' (117)1h04'48'' (289) Sa course
172 2h37'33'' 254 JACQUET PHILIPPE TRIATHLON CLUB IBM PARIS MV427'57'' (111)1h06'57'' (202)59'27'' (198) Créer mon compte
173 2h37'47'' 190 METTELLE XAVIER REQUINS COURONNAIS TRIATHLON MS32632'57'' (311)1h03'37'' (114)58'31'' (180) Créer mon compte
174 2h37'53'' 352 ALVES CLAUDE MV400'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
175 2h37'57'' 121 BECHET GAETAN KDE MV23135'38'' (401)1h04'57'' (146)54'58'' (111) Créer mon compte
176 2h38'17'' 333 Aurelien REUSSE 54 VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MS22031'07'' (229)1h06'03'' (183)58'19'' (177) Sa course
177 2h38'18'' 168 LAMOTTE CYRIL NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV13331'08'' (230)1h09'48'' (277)54'31'' (102) Créer mon compte
178 2h38'24'' 51 Benoit GAULIER 59 DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON MV432'20'' (283)1h04'39'' (137)58'58'' (188) Sa course
179 2h38'26'' 107 LEGOY PASCAL H.A.C TRIATHLON MV4434'33'' (368)1h05'46'' (168)55'04'' (114) Créer mon compte
180 2h38'43'' 59 Luc BERLIVET E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER MV23230'21'' (203)1h09'37'' (274)56'15'' (139) Sa course
181 2h38'44'' 417 LANCEREAUX DAMIEN MS43232'13'' (280)1h06'22'' (188)53'59'' (92) Créer mon compte
182 2h38'54'' 402 FOURQUEMIN BERNARD MS43330'10'' (200)1h11'56'' (313)53'03'' (77) Créer mon compte
183 2h38'55'' 389 DARRAS JULIEN MS11232'09'' (279)1h10'01'' (283)53'04'' (78) Créer mon compte
184 2h39'00'' 456 MULLET FABRICE MV31827'23'' (95)1h05'41'' (163)1h03'30'' (264) Créer mon compte
185 2h39'05'' 219 MAUBERT OLIVIER ROUEN TRIATHLON MV31929'21'' (161)1h07'07'' (207)59'29'' (200) Créer mon compte
186 2h39'14'' 323 CIRETTE ARNAUD VAL DE REUIL TRIATHLON MV23330'09'' (197)1h06'04'' (184)59'33'' (204) Créer mon compte
187 2h39'18'' 111 LEVEE DAMIEN H.A.C TRIATHLON MV13431'26'' (243)1h05'51'' (171)57'40'' (165) Créer mon compte
188 6 2h39'20'' 198 BOURDELL_S VERONIQUE ROUEN TRIATHLON FV327'03'' (84)1h08'28'' (242)1h01'34'' (235) Créer mon compte
189 2h39'22'' 342 David POINTEL 59 WILD TEAM TRIATHLON MV13530'01'' (184)1h07'20'' (213)59'58'' (206) Sa course
190 2h39'38'' 425 LECOURT SAMUEL MS43432'28'' (289)1h03'50'' (120)59'32'' (203) Créer mon compte
191 2h39'41'' 464 PENAUX VINCENT MS43526'52'' (79)1h05'31'' (160)1h03'54'' (273) Créer mon compte
192 2h39'41'' 214 LE GUEN JEAN CHRISTOPHE ROUEN TRIATHLON MV23430'08'' (195)1h05'12'' (151)1h01'56'' (242) Créer mon compte
193 2h39'44'' 33 Frédéric FLUTRE 63 CLUB OLYMPIQUE DE LA BRESLE MV13629'07'' (144)1h12'48'' (327)56'00'' (131) Sa course
194 2h39'54'' 175 Nicolas GOUY PONT AUDEMER TRIATHLON MS43630'04'' (187)1h08'47'' (249)57'44'' (168) Sa course
195 2h39'56'' 405 GIRAUDEAU BAPTISTE MS22125'19'' (44)1h11'14'' (302)57'32'' (162) Créer mon compte
196 2h40'11'' 119 PATIN STEPHANE ISSY TRIATHLON MV4527'26'' (96)1h08'18'' (239)1h01'27'' (232) Créer mon compte
197 2h40'24'' 447 MICHEL REMI MV23534'35'' (370)1h06'02'' (182)55'59'' (130) Créer mon compte
198 2h40'25'' 445 Johan METTE MS11329'16'' (153)1h08'55'' (253)59'04'' (190) Sa course
199 2h40'46'' 67 LE CLEC'H CHRISTOPHE EAC TRIATHLON MV32029'28'' (165)1h05'57'' (179)1h03'06'' (260) Créer mon compte
200 2h40'50'' 157 Laurent CHEN 76 NACRE TRIATHLON MV23632'48'' (301)1h01'45'' (67)1h04'00'' (274) Sa course
201 2h40'53'' 222 RAMBEAU NICOLAS ROUEN TRIATHLON MS43729'20'' (160)1h04'53'' (145)1h04'18'' (279) Créer mon compte
202 2h40'57'' 123 JOUET DAVID LES LIONS TRIATHLON MV13731'13'' (232)1h09'01'' (259)57'34'' (163) Créer mon compte
203 2h41'03'' 438 LIDEC OLIVIER MV13828'54'' (136)1h07'15'' (211)58'46'' (185) Créer mon compte
204 2h41'09'' 44 BARTHOW ALBAN DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON MS22222'27'' (14)1h09'03'' (262)1h06'45'' (313) Créer mon compte
205 2h41'10'' 18 Yann PERON 42 CAEN TRIATHLON MV13935'17'' (396)1h09'36'' (273)53'42'' (87) Sa course
206 2h41'22'' 418 Thibaut LAVERGNE MS11431'35'' (252)1h05'40'' (162)1h00'41'' (214) Sa course
207 2h41'23'' 288 LEGRAND THIERRY TRINOSAURE MV4632'32'' (290)1h05'42'' (165)1h00'16'' (210) Créer mon compte
208 2h41'35'' 296 THORAX OLIVIER TRINOSAURE MV14030'40'' (209)1h05'07'' (149)1h03'51'' (270) Créer mon compte
209 2h41'40'' 448 MICHEL SEBASTIEN MS43828'05'' (118)1h07'52'' (228)1h01'27'' (233) Créer mon compte
210 2h41'41'' 271 ROCARD JEAN MARIE TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG MV23733'03'' (313)1h09'27'' (271)56'26'' (142) Créer mon compte
211 2h41'41'' 493 Didier TRICOT 37 MV32129'06'' (142)1h08'18'' (240)1h01'06'' (227) Sa course
212 2h41'52'' 210 François HERMIER 60 ROUEN TRIATHLON MV529'00'' (138)1h08'08'' (235)1h02'07'' (245) Sa course
213 2h41'56'' 73 LE BAS SYLVAIN ESMGO MV23831'38'' (256)1h06'57'' (203)59'27'' (199) Créer mon compte
214 2h41'57'' 427 LEFEBVRE THOMAS MV14132'53'' (306)1h06'46'' (199)59'37'' (205) Créer mon compte
215 2h42'00'' 25 Vincent CATHERINE 40 CHEMINOTS CAENNAIS MV32233'31'' (332)1h07'04'' (205)59'20'' (194) Sa course
216 2h42'03'' 266 LAURENT QUENTIN TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG MS11531'16'' (234)1h08'10'' (236)1h00'56'' (221) Créer mon compte
217 2h42'45'' 290 MONAGO LAURENT TRINOSAURE MV14229'49'' (176)1h05'45'' (166)1h03'53'' (272) Créer mon compte
218 2h43'00'' 127 VAUVELLE THIERRY LES LIONS TRIATHLON MV23933'59'' (341)1h03'15'' (103)1h01'48'' (238) Créer mon compte
219 2h43'11'' 466 PERSIDAT ARNAUD MV24027'46'' (104)1h09'00'' (258)1h02'09'' (247) Créer mon compte
220 2h43'22'' 9 LEGRAND GERVAIS BEAUVAIS TRIATHLON MV4733'08'' (318)1h05'03'' (147)1h01'01'' (224) Créer mon compte
221 2h43'23'' 362 BENAMARA HUGO MS32727'33'' (99)1h07'55'' (229)1h04'54'' (294) Créer mon compte
222 2h43'23'' 468 PLATZ STEVE MV14331'40'' (258)1h05'19'' (155)1h02'09'' (248) Créer mon compte
223 2h43'24'' 248 RUIZ MICHAEL TOBESPORT MS32831'58'' (274)1h07'59'' (231)1h00'09'' (209) Créer mon compte
224 2h43'25'' 347 KIBURSE SEBASTIEN YVETOT TRIATHLON MV14430'04'' (190)1h09'34'' (272)1h00'18'' (211) Créer mon compte
225 2h43'29'' 230 GUYOMAR PATRICK S.O. HOUILLES TRIATHLON MV533'29'' (331)1h09'08'' (263)58'25'' (178) Créer mon compte
226 2h43'32'' 345 BUCH PHILLIPPE YVETOT TRIATHLON MV32329'18'' (156)1h10'22'' (288)1h01'02'' (225) Créer mon compte
227 2h43'34'' 478 ROBERT XAVIER MV32435'43'' (404)1h04'11'' (127)57'48'' (169) Créer mon compte
228 2h43'47'' 311 Stephane LEVALLOIS 39 USCCAEN TRIATHLON MV32535'55'' (408)1h11'05'' (301)54'03'' (94) Sa course
229 2h43'49'' 72 NEVEU LIONEL ENTENTE SPORTIVE RENAULT MV32634'23'' (361)1h14'31'' (355)51'21'' (59) Créer mon compte
230 2h43'53'' 500 VERNHES RENAUD MV24127'18'' (93)1h07'55'' (230)1h06'05'' (304) Créer mon compte
231 2h44'11'' 473 RAT MICHAEL MV14530'46'' (213)1h08'10'' (237)1h02'26'' (249) Créer mon compte
232 2h44'15'' 432 LEPILLER VINCENT MS43934'13'' (351)1h04'34'' (135)1h02'03'' (244) Créer mon compte
233 2h44'17'' 433 LEPILLER FLORIAN MS22333'53'' (338)1h09'26'' (270)58'07'' (175) Créer mon compte
234 2h44'20'' 436 LEYMARIE JEAN-BAPTISTE MV14631'28'' (247)1h05'08'' (150)1h03'21'' (263) Créer mon compte
235 7 2h44'20'' 383 CHEVALIER CHLOE FS128'29'' (130)1h14'22'' (354)59'07'' (191) Créer mon compte
236 2h44'29'' 358 BARBIER NICOLAS MV24235'38'' (402)1h07'10'' (208)58'41'' (184) Créer mon compte
237 8 2h44'52'' 81 GRILL CATHERINE EVREUX AC. TRIATHLON FV431'06'' (228)1h08'29'' (243)1h02'57'' (257) Créer mon compte
238 2h44'56'' 183 BUREAU VINCENT REQUINS COURONNAIS TRIATHLON MS44032'52'' (304)1h08'04'' (234)1h00'50'' (220) Créer mon compte
239 2h45'03'' 301 BRUNET JEREMY U.S.CHEMINOTS CAENNAIS MS32930'04'' (189)1h08'47'' (250)1h04'30'' (282) Créer mon compte
240 2h45'05'' 392 DELABARRE FABRICE MV24332'38'' (297)1h06'59'' (204)1h02'07'' (246) Créer mon compte
241 2h45'19'' 393 DESNOS ALEXIS MV24432'05'' (278)1h09'50'' (278)1h00'42'' (216) Créer mon compte
242 2h45'27'' 138 Romain LAMBERT 52 LES RAINETTES DU PAYS D AUGE MV24532'03'' (277)1h06'22'' (187)1h03'14'' (261) Sa course
243 2h45'32'' 278 AUBE OLIVIER TRINOSAURE MV24632'48'' (302)1h10'54'' (295)57'42'' (166) Créer mon compte
244 2h45'44'' 399 FORTOUL BENOIT MV32729'30'' (168)1h10'55'' (296)1h01'53'' (240) Créer mon compte
245 2h45'45'' 426 LECOUTRE ROMARIC MV14723'08'' (18)1h09'00'' (257)1h09'46'' (341) Créer mon compte
246 9 2h45'47'' 89 PENAUD ANNE-SOPHIE EVREUX AC. TRIATHLON FV230'23'' (204)1h08'59'' (256)1h03'41'' (268) Créer mon compte
247 2h45'52'' 38 LEVITRE BRUNO CLUB OMNISPORT RENAULT SANDOUVILLE MV32831'48'' (268)1h06'30'' (194)1h03'33'' (266) Créer mon compte
248 2h45'56'' 139 LE YOUDEC JEROME LES RAINETTES DU PAYS D AUGE MV14834'16'' (355)1h08'00'' (233)1h00'47'' (217) Créer mon compte
249 2h46'10'' 484 RUIZ ALAIN MV4833'13'' (321)1h09'50'' (279)56'07'' (136) Créer mon compte
250 2h46'12'' 137 Kevin HOUEL LES RAINETTES DU PAYS D AUGE MS33032'26'' (286)1h04'25'' (132)1h06'49'' (314) Sa course
251 2h46'12'' 68 DARRAS THIERRY ENL MV14930'44'' (212)1h10'08'' (286)1h02'27'' (252) Créer mon compte
252 2h46'38'' 227 HARAND PIERRE RUGBY COLT TELECOM MV15031'11'' (231)1h11'21'' (303)1h01'03'' (226) Créer mon compte
253 2h46'47'' 441 Christophe MARTIN 33 MV32929'46'' (175)1h09'58'' (282)1h04'39'' (285) Sa course
254 2h46'50'' 178 LE FUR LOñC PONT AUDEMER TRIATHLON MV15130'44'' (211)1h08'35'' (245)1h04'44'' (286) Créer mon compte
255 2h46'51'' 48 Francois DEPREZ DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON MV24731'01'' (221)1h08'38'' (247)1h02'58'' (258) Sa course
256 2h46'55'' 463 PELTIER DOMINIQUE MV24834'01'' (342)1h06'17'' (186)1h02'28'' (253) Créer mon compte
257 2h47'07'' 443 MAUVAIS FABIEN MV15236'55'' (417)1h15'45'' (374)50'19'' (38) Créer mon compte
258 2h47'13'' 237 LESECQ DAVID SAINT LO TRIATHLON MV24931'43'' (262)1h08'13'' (238)1h04'11'' (277) Créer mon compte
259 2h47'14'' 446 MICHEL MATTHIEU MS44135'05'' (384)1h02'14'' (75)1h07'08'' (318) Créer mon compte
260 2h47'15'' 378 Christophe BRUHL 44 MV15333'07'' (317)1h09'55'' (280)1h01'08'' (228) Sa course
261 10 2h47'15'' 275 Virginie THEVENOT 37 TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE FV434'29'' (366)1h07'44'' (225)1h01'35'' (236) Sa course
262 2h47'19'' 400 FOSSORIER ROMAN MS22426'07'' (62)1h18'03'' (396)1h00'48'' (219) Créer mon compte
263 2h47'22'' 458 OGES NICOLAS MV25029'49'' (177)1h09'08'' (264)1h05'20'' (298) Créer mon compte
264 2h47'26'' 483 Matthieu ROUSSEL MV25130'09'' (198)1h09'19'' (268)1h04'53'' (293) Sa course
265 2h47'29'' 396 DUPERRON LAURENT MV15433'25'' (329)1h07'14'' (209)1h01'54'' (241) Créer mon compte
266 2h47'32'' 431 LEPESANT ROMAIN MS11629'17'' (155)1h09'10'' (265)1h06'42'' (312) Créer mon compte
267 2h47'39'' 265 Sylvain HARMAND TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG MS33137'05'' (420)1h11'33'' (305)56'11'' (137) Sa course
268 2h47'41'' 346 GEFFROY DAVID YVETOT TRIATHLON MS44227'57'' (112)1h07'37'' (222)1h09'20'' (340) Créer mon compte
269 11 2h47'42'' 411 HERLEM JULIE FS426'34'' (75)1h12'41'' (324)1h05'58'' (302) Créer mon compte
270 2h47'43'' 3 PETIT ROMAIN ALENCON TRIATHLON MS33234'56'' (378)1h07'22'' (216)1h01'13'' (229) Créer mon compte
271 2h47'48'' 255 SERISE NICOLAS TRIATHLON CLUB NANTAIS MS44330'04'' (188)1h10'39'' (290)1h04'04'' (276) Créer mon compte
272 2h47'54'' 281 CLAUDET VINCENT TRINOSAURE MV25232'33'' (291)1h07'33'' (219)1h05'00'' (295) Créer mon compte
273 2h47'56'' 136 Boris FABEKOVIC LES RAINETTES DU PAYS D AUGE MS33334'05'' (344)1h06'40'' (197)1h03'53'' (271) Sa course
274 2h48'05'' 319 DEBROISE VINCENT USA TRI MV15535'17'' (397)1h06'52'' (201)1h03'17'' (262) Créer mon compte
275 2h48'13'' 45 BIANCHI PATRICE DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON MV15636'15'' (412)1h11'49'' (310)57'54'' (173) Créer mon compte
276 2h48'32'' 386 CINTRAT GUILLAUME MS22532'53'' (305)1h13'10'' (334)59'32'' (202) Créer mon compte
277 2h48'58'' 176 HELOU WILFRIED PONT AUDEMER TRIATHLON MS33429'36'' (173)1h09'01'' (260)1h07'22'' (321) Créer mon compte
278 2h49'13'' 379 CAMBLONG JEREMIE MV25331'30'' (248)1h06'25'' (190)1h07'48'' (326) Créer mon compte
279 2h49'15'' 277 ALLEGRET ANTOINE TRINOSAURE MS22631'13'' (233)1h06'51'' (200)1h08'15'' (332) Créer mon compte
280 2h49'29'' 79 DE SAINT ETIENNE JOSE EVREUX AC. TRIATHLON MV4934'26'' (363)1h12'34'' (322)59'07'' (192) Créer mon compte
281 2h49'42'' 439 Christophe LUCAS 43 MV25431'45'' (265)1h12'14'' (316)1h02'56'' (256) Sa course
282 2h50'01'' 70 ANDRE GILLES ENTENTE SPORTIVE RENAULT MV41031'59'' (275)1h12'01'' (315)1h01'59'' (243) Créer mon compte
283 2h50'40'' 87 MORET XAVIER EVREUX AC. TRIATHLON MV15731'41'' (260)1h10'38'' (289)1h05'45'' (300) Créer mon compte
284 2h51'12'' 479 Sébastien ROBINET MV15831'46'' (267)1h15'56'' (375)1h00'58'' (222) Sa course
285 12 2h51'15'' 7 MATHIOT ANNE ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT FV231'34'' (251)1h12'37'' (323)1h03'01'' (259) Créer mon compte
286 13 2h51'17'' 50 FREMIN LAETITIA DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON FV129'03'' (140)1h09'47'' (276)1h08'32'' (335) Créer mon compte
287 2h51'19'' 407 GRILLOT GILLES MV25533'06'' (316)1h15'35'' (372)58'49'' (186) Créer mon compte
288 2h51'36'' 47 Manuel COGNARD 38 DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON MV15931'18'' (236)1h12'41'' (325)1h05'36'' (299) Sa course
289 2h51'45'' 406 GORE CHARLES MS22734'57'' (379)1h08'30'' (244)1h04'53'' (292) Créer mon compte
290 14 2h51'45'' 208 HAVARD RACHEL ROUEN TRIATHLON FV2424'48'' (37)1h20'26'' (412)1h04'13'' (278) Créer mon compte
291 2h51'52'' 28 BEURNAUX GUILLAUME CLUB BPC NANCY MV16032'18'' (282)1h10'06'' (285)1h07'06'' (316) Créer mon compte
292 2h52'01'' 264 DUSEHU LOñC TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG MS11727'55'' (110)1h05'51'' (172)1h16'37'' (390) Créer mon compte
293 2h52'15'' 274 DENDIEN STEPHANE TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV16129'33'' (169)1h13'06'' (331)1h04'52'' (291) Créer mon compte
294 2h52'19'' 267 LEVRAY JEROME TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG MV16234'13'' (350)1h11'01'' (297)1h04'50'' (290) Créer mon compte
295 15 2h52'33'' 420 LE GUEN VERONIQUE FV2533'55'' (340)1h08'51'' (252)1h05'53'' (301) Créer mon compte
296 2h52'43'' 499 VASSEUR EMILIEN MS44429'06'' (143)1h10'39'' (291)1h08'39'' (337) Créer mon compte
297 2h53'01'' 204 ENAULT MATTHIEU ROUEN TRIATHLON MV25634'11'' (349)1h07'36'' (221)1h07'55'' (327) Créer mon compte
298 2h53'06'' 143 DISSAUX ROMAIN MBDA TRIATHLON MS33526'10'' (63)1h12'51'' (328)1h10'40'' (346) Créer mon compte
299 2h53'07'' 384 CHEVALIER GUILLAUME MV16333'22'' (326)1h05'57'' (178)1h11'20'' (355) Créer mon compte
300 2h53'18'' 329 COULIBALY MAHAMADOU VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MS33635'08'' (387)1h20'36'' (414)54'53'' (109) Créer mon compte
301 2h53'27'' 216 LESUEUR DOMINIQUE ROUEN TRIATHLON MV33032'55'' (308)1h05'06'' (148)1h12'30'' (365) Créer mon compte
302 2h53'40'' 401 FOSSORIER ANTOINE MV530'56'' (216)1h16'23'' (377)1h02'50'' (255) Créer mon compte
303 2h53'51'' 156 PENAUD VINCENT MSA TRIATHLON MV25734'40'' (372)1h10'11'' (287)1h06'11'' (306) Créer mon compte
304 16 2h53'53'' 300 BRIARD AMELIE U.S.CHEMINOTS CAENNAIS FS435'09'' (388)1h14'06'' (348)1h00'47'' (218) Créer mon compte
305 2h53'53'' 241 OGEZ THIERRY TEAM S BIKE AMIENS MV41133'48'' (336)1h13'17'' (336)1h02'27'' (251) Créer mon compte
306 2h54'06'' 491 TRAVAINI PATRICK MS22832'56'' (309)1h13'20'' (339)1h04'21'' (280) Créer mon compte
307 2h54'13'' 394 DUMESNIL PASCAL MV33134'47'' (375)1h07'59'' (232)1h07'31'' (322) Créer mon compte
308 2h54'15'' 318 BEUGIN LUDOVIC US PALAISEAU TRIATHLON MS44536'34'' (414)1h12'28'' (319)1h01'41'' (237) Créer mon compte
309 2h54'16'' 258 Emmanuel GUILLAIS 40 TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE MV25835'11'' (390)1h09'58'' (281)1h06'42'' (311) Sa course
310 2h54'28'' 58 MINGRET PASCAL E.C. SARTROUVILLE MS44633'46'' (335)1h11'04'' (300)1h07'06'' (317) Créer mon compte
311 2h54'46'' 283 DELFOSSE CHRISTOPHE TRINOSAURE MV25930'57'' (218)1h16'52'' (381)1h02'41'' (254) Créer mon compte
312 2h54'55'' 422 Nicolas LECERF MS44734'55'' (377)1h05'17'' (152)1h12'15'' (364) Sa course
313 2h55'13'' 155 DAVID JER´ME MSA TRIATHLON MV26033'54'' (339)1h16'48'' (379)1h00'42'' (215) Créer mon compte
314 17 2h55'25'' 359 BARBOT CLAIRE FS333'12'' (319)1h12'47'' (326)1h06'08'' (305) Créer mon compte
315 18 2h55'37'' 31 DUBOCQUET ELISA CLUB OLYMPIQUE DE LA BRESLE FJU28'52'' (134)1h13'38'' (343)1h11'08'' (353) Créer mon compte
316 2h55'57'' 324 DERANTY LUDOVIC VAL DE REUIL TRIATHLON MV26133'28'' (330)1h09'16'' (267)1h11'13'' (354) Créer mon compte
317 2h55'59'' 46 BOYER FRANCIS DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON MV33231'57'' (273)1h13'08'' (333)1h08'05'' (329) Créer mon compte
318 2h56'19'' 99 BRENAS ALEXANDRE H.A.C TRIATHLON MS22935'14'' (392)1h14'19'' (353)1h02'26'' (250) Créer mon compte
319 2h56'22'' 450 MOLINS LUDOVIC MV16432'21'' (284)1h08'57'' (255)1h10'59'' (351) Créer mon compte
320 2h56'30'' 472 Bertrand RAMON 30 MS44837'07'' (421)1h11'21'' (304)1h05'13'' (296) Sa course
321 2h56'36'' 182 BEAUDROUET SEBASTIEN REQUINS COURONNAIS TRIATHLON MS44935'25'' (399)1h13'55'' (346)1h04'31'' (283) Créer mon compte
322 2h56'48'' 124 LEUNG FABIO LES LIONS TRIATHLON MS45032'47'' (300)1h13'35'' (342)1h06'58'' (315) Créer mon compte
323 19 2h56'49'' 302 CHAUVIN CATHERINE U.S.CHEMINOTS CAENNAIS FV2635'00'' (382)1h12'24'' (318)1h06'12'' (307) Créer mon compte
324 2h56'52'' 412 HEDIN ADRIEN MS23034'17'' (358)1h14'14'' (351)1h04'46'' (287) Créer mon compte
325 2h57'03'' 375 BOYEAU MARC MS45131'33'' (250)1h11'43'' (309)1h11'04'' (352) Créer mon compte
326 2h57'09'' 356 BAILLY ANTHONY MV26235'58'' (409)1h11'50'' (311)1h04'02'' (275) Créer mon compte
327 2h57'14'' 120 TERRIER SEBASTIEN ISSY TRIATHLON MS45236'36'' (415)1h11'35'' (306)1h05'14'' (297) Créer mon compte
328 2h57'30'' 424 LECORNU NORBERT MS11831'05'' (227)1h09'26'' (269)1h14'19'' (378) Créer mon compte
329 2h57'31'' 95 BESSONNET ANTHONY H.A.C TRIATHLON MS45336'18'' (413)1h14'46'' (361)1h03'46'' (269) Créer mon compte
330 2h57'34'' 104 LE DIEU XAVIER H.A.C TRIATHLON MV26334'10'' (347)1h11'57'' (314)1h07'18'' (320) Créer mon compte
331 2h57'43'' 65 PRIETO YANNICK E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER MV26432'45'' (299)1h14'34'' (356)1h06'03'' (303) Créer mon compte
332 2h57'46'' 313 PATER JEROME U.S.CHEMINOTS CAENNAIS MV33337'44'' (426)1h15'07'' (367)1h01'00'' (223) Créer mon compte
333 2h57'47'' 218 MAILLET DYLAN ROUEN TRIATHLON MS45433'20'' (325)1h05'47'' (169)1h15'42'' (383) Créer mon compte
334 2h58'25'' 169 LAIGLE JER´ME PARIS SPORT CLUB MS33731'17'' (235)1h18'14'' (400)1h06'29'' (310) Créer mon compte
335 2h58'49'' 57 VUZE ARNAUD DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON MV26535'07'' (386)1h08'44'' (248)1h11'27'' (357) Créer mon compte
336 20 2h58'50'' 148 COLLE/BOUCHE CECILE MEUDON TRIATHLON FS431'50'' (269)1h14'41'' (358)1h09'51'' (342) Créer mon compte
337 2h59'23'' 56 Sylvain NUEZ 37 DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON MS45534'02'' (343)1h15'04'' (365)1h08'03'' (328) Sa course
338 2h59'44'' 434 Antoine LEROUX MS45634'16'' (356)1h19'11'' (407)1h03'38'' (267) Sa course
339 2h59'44'' 373 BOULOCHE BAPTISTE MS23100'00''00'00''1h09'56'' (344) Créer mon compte
340 2h59'54'' 437 LEANDRI YANN MV41233'24'' (327)1h16'09'' (376)1h06'19'' (309) Créer mon compte
341 21 3h00'11'' 196 VIGER LUCIE REQUINS COURONNAIS TRIATHLON FS231'21'' (239)1h15'00'' (364)1h11'21'' (356) Créer mon compte
342 22 3h00'12'' 12 GUERIN BEATRICE CAEN TRIATHLON FV2729'56'' (179)1h15'25'' (369)1h12'41'' (366) Créer mon compte
343 3h00'18'' 225 Etienne THIEFFRY 10 ROUEN TRIATHLON MV16500'00''00'00''1h07'35'' (323) Sa course
344 3h00'20'' 488 TESSON N MS23230'03'' (186)1h10'03'' (284)1h17'08'' (392) Créer mon compte
345 3h00'44'' 257 CHEVILLARD MICKAL TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE MS45734'17'' (357)1h14'46'' (360)1h08'15'' (331) Créer mon compte
346 23 3h00'51'' 154 LEGRAND ESTELLE MONTFORT MERE TRIATHLON FV333'43'' (334)1h13'13'' (335)1h08'42'' (338) Créer mon compte
347 3h01'04'' 367 BIETTE CLEMENT MS11934'35'' (369)1h18'49'' (405)1h04'27'' (281) Créer mon compte
348 3h01'16'' 312 MAHE SEBASTIEN U.S.CHEMINOTS CAENNAIS MV33439'06'' (434)1h11'38'' (308)1h07'35'' (324) Créer mon compte
349 3h01'27'' 403 FRECHON CAMILLE MS23333'16'' (322)1h13'07'' (332)1h11'48'' (361) Créer mon compte
350 3h01'32'' 361 BEAUVAIS VINCENT MV26635'52'' (407)1h18'11'' (398)1h03'33'' (265) Créer mon compte
351 24 3h01'57'' 30 BARBIER DOLORES CLUB OLYMPIQUE DE LA BRESLE FV2840'24'' (438)1h17'31'' (390)1h01'33'' (234) Créer mon compte
352 25 3h02'06'' 76 BATTAñNI CAROLINE EVREUX AC. TRIATHLON FV133'04'' (314)1h12'33'' (320)1h14'29'' (379) Créer mon compte
353 3h02'16'' 360 BEAUFILS PHILIPPE MV26735'51'' (406)1h11'01'' (298)1h10'54'' (348) Créer mon compte
354 3h02'35'' 343 Philippe GUILLEMINOT 13 YPRL SAINT CYR TRIATHLON MV5434'22'' (359)1h09'15'' (266)1h14'09'' (377) Sa course
355 3h02'37'' 390 DE LAHEUDRIE GUILLAUME MS45835'03'' (383)1h14'58'' (363)1h08'35'' (336) Créer mon compte
356 3h02'50'' 160 HELAINE MANUEL NACRE TRIATHLON MV16631'43'' (261)1h11'02'' (299)1h15'48'' (384) Créer mon compte
357 3h03'13'' 327 ROBACHE HUGO VAL DE REUIL TRIATHLON MV16732'36'' (294)1h14'07'' (349)1h12'04'' (362) Créer mon compte
358 3h03'15'' 165 OLIVIER LECOUTURIER NACRE TRIATHLON MV33536'08'' (411)1h13'05'' (330)1h10'43'' (347) Créer mon compte
359 26 3h03'34'' 334 REUSSE CHARBONNEL AMANDINE VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON FS234'05'' (345)1h17'19'' (385)1h08'14'' (330) Créer mon compte
360 3h04'10'' 485 SANCHIS BORIS MV16831'50'' (270)1h27'42'' (426)1h00'01'' (207) Créer mon compte
361 3h04'32'' 357 BARBIER BASTIEN MS12000'00''00'00''1h08'16'' (333) Créer mon compte
362 3h04'42'' 174 Sylvain GOUFFIER PONT AUDEMER TRIATHLON MS45933'13'' (320)1h10'46'' (293)1h17'46'' (395) Sa course
363 3h05'06'' 74 ANNETTE JAMES EVREUX AC. TRIATHLON MV16925'46'' (55)1h40'31'' (433)55'52'' (128) Créer mon compte
364 27 3h05'22'' 221 PETIT REBECCA ROUEN TRIATHLON FS4429'29'' (166)1h17'35'' (391)1h13'03'' (370) Créer mon compte
365 3h05'32'' 236 Christophe HOULETTE SAINT LO TRIATHLON MS46029'34'' (170)1h20'15'' (411)1h13'39'' (372) Sa course
366 3h05'36'' 49 DUVAL FREDERIC DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON MV17034'13'' (352)1h18'00'' (395)1h09'54'' (343) Créer mon compte
367 3h06'19'' 496 VALLESPI OLIVIER MS33835'45'' (405)1h17'22'' (387)1h09'07'' (339) Créer mon compte
368 28 3h06'23'' 66 SIEFRIDT SOPHIE E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER FV2931'02'' (224)1h20'29'' (413)1h12'14'' (363) Créer mon compte
369 3h06'39'' 291 Wilfried MOULIN 35 TRINOSAURE MV17130'01'' (183)1h06'29'' (193)1h25'49'' (413) Sa course
370 3h06'41'' 23 Julien VARIN 34 CAEN TRIATHLON MS33935'00'' (381)1h14'37'' (357)1h13'46'' (373) Sa course
371 3h06'48'' 108 LEMIEUX CHRISTIAN H.A.C TRIATHLON MV33631'23'' (240)1h13'05'' (329)1h19'09'' (401) Créer mon compte
372 3h06'49'' 467 PIAT LOUIS MS34030'55'' (215)1h15'06'' (366)1h17'15'' (393) Créer mon compte
373 29 3h06'55'' 194 RIVAUX LAETITIA REQUINS COURONNAIS TRIATHLON FS4534'11'' (348)1h18'27'' (402)1h11'35'' (358) Créer mon compte
374 3h07'04'' 376 BRELINSKY NICOLAS MS34137'04'' (419)1h17'15'' (384)1h07'13'' (319) Créer mon compte
375 3h07'15'' 350 BACHELET SEBASTIEN ZIPPP MV17229'15'' (150)1h10'48'' (294)1h24'01'' (410) Créer mon compte
376 3h07'30'' 167 THOREL JEAN PASCAL NACRE TRIATHLON MV5535'29'' (400)1h14'47'' (362)1h12'53'' (369) Créer mon compte
377 3h07'40'' 421 LE ROUX GUILLAUME MS34229'29'' (167)1h11'54'' (312)1h22'54'' (409) Créer mon compte
378 3h07'43'' 388 COTTEBRUNE ALEXANDRE MS46139'11'' (435)1h13'20'' (338)1h10'55'' (350) Créer mon compte
379 3h07'55'' 231 HULOT DENIS S.O. HOUILLES TRIATHLON MV41335'43'' (403)1h12'18'' (317)1h16'35'' (389) Créer mon compte
380 3h08'05'' 414 KUNZI PIERRE MV41437'36'' (425)1h18'15'' (401)1h07'36'' (325) Créer mon compte
381 30 3h08'08'' 134 DERMOUCHERE ELISE LES RAINETTES DU PAYS D AUGE FJU31'20'' (237)1h12'34'' (321)1h21'51'' (407) Créer mon compte
382 3h08'27'' 232 Andreas JOHST S.O. HOUILLES TRIATHLON MV33732'54'' (307)1h13'52'' (345)1h18'32'' (400) Sa course
383 3h08'55'' 8 JORELLE JACKY BEAUVAIS TRIATHLON MV637'59'' (427)1h18'31'' (403)1h08'24'' (334) Créer mon compte
384 3h09'06'' 197 BLONDEAU SEBASTIEN ROUEN TRIATHLON MV26838'33'' (429)1h13'52'' (344)1h12'47'' (367) Créer mon compte
385 31 3h09'16'' 226 VALLEE FLORENCE ROUEN TRIATHLON FV21036'05'' (410)1h17'42'' (392)1h11'44'' (359) Créer mon compte
386 3h09'22'' 465 PERDREAU ROMAIN MS46234'32'' (367)1h13'25'' (340)1h16'23'' (387) Créer mon compte
387 3h10'04'' 371 BOULARD THOMAS MS12132'36'' (295)1h20'02'' (410)00'00'' Créer mon compte
388 3h10'17'' 374 BOURGEAUX CHARLES MS34333'32'' (333)1h19'35'' (409)1h11'48'' (360) Créer mon compte
389 3h10'41'' 453 MORIN GUILLAUME MS12230'58'' (219)1h43'59'' (435)51'42'' (63) Créer mon compte
390 32 3h10'50'' 229 Sylvie GALVE S.O. HOUILLES TRIATHLON FV431'38'' (255)1h19'21'' (408)1h16'16'' (386) Sa course
391 3h10'56'' 270 Bruno RICHOMME TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG MV41534'44'' (374)1h15'42'' (373)1h14'00'' (375) Sa course
392 3h11'01'' 118 VINCENT FRED H.A.C TRIATHLON MV33838'47'' (431)1h11'38'' (307)1h17'01'' (391) Créer mon compte
393 3h11'07'' 305 FONTAINE SEBASTIEN U.S.CHEMINOTS CAENNAIS MV17334'23'' (360)1h17'29'' (389)1h16'14'' (385) Créer mon compte
394 33 3h11'48'' 187 DUVAL MAGALI REQUINS COURONNAIS TRIATHLON FV21131'46'' (266)1h15'34'' (371)1h21'16'' (405) Créer mon compte
395 3h11'52'' 481 RODRIGUEZ JEAN-FRANäOIS MV5636'39'' (416)1h14'11'' (350)1h17'41'' (394) Créer mon compte
396 3h12'13'' 36 Patrick RAMUS 52 CLUB OLYMPIQUE DE LA BRESLE MV33935'16'' (394)1h22'26'' (418)1h10'36'' (345) Sa course
397 3h12'37'' 428 LEFEVRE SAMUEL MS46332'51'' (303)1h08'37'' (246)1h27'33'' (415) Créer mon compte
398 34 3h12'40'' 22 SALENT MELANIE CAEN TRIATHLON FV1428'28'' (129)1h16'51'' (380)1h24'47'' (411) Créer mon compte
399 35 3h12'44'' 368 Charlotte BILLIET 15 FV1535'12'' (391)1h24'03'' (421)1h10'55'' (349) Sa course
400 3h12'49'' 273 CHEMIN OLIVIER TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV41638'15'' (428)1h17'08'' (382)1h12'50'' (368) Créer mon compte
401 3h13'28'' 419 LAVILLE ALEXANDRE MS23436'59'' (418)1h18'11'' (399)1h14'37'' (381) Créer mon compte
402 3h14'54'' 82 GUENE FRANCOIS XAVIER EVREUX AC. TRIATHLON MV41731'25'' (242)1h13'33'' (341)1h24'54'' (412) Créer mon compte
403 36 3h15'12'' 279 AUCLERT STEPHANIE TRINOSAURE FS4634'54'' (376)1h19'05'' (406)1h17'50'' (396) Créer mon compte
404 3h15'16'' 372 BOULOCHE ANTOINE MS34432'34'' (292)1h17'58'' (394)1h21'10'' (404) Créer mon compte
405 3h15'17'' 497 VAN DRAVIK FRANK MV26937'29'' (424)1h15'31'' (370)1h17'55'' (397) Créer mon compte
406 3h15'20'' 408 GUENIER EDOUARD MS34538'34'' (430)1h13'55'' (347)1h18'06'' (398) Créer mon compte
407 3h16'07'' 339 DEMONT EDOUARD VERSAILLES TRIATHLON MS46435'23'' (398)1h22'17'' (417)1h14'32'' (380) Créer mon compte
408 3h17'54'' 96 Norman BOBEE H.A.C TRIATHLON MS46532'56'' (310)1h22'09'' (416)1h19'31'' (402) Sa course
409 37 3h18'30'' 440 MARCHAND LEA FS237'21'' (423)1h22'49'' (419)1h15'29'' (382) Créer mon compte
410 3h18'50'' 415 LABORDE THOMAS MS34640'00'' (436)1h18'06'' (397)1h16'32'' (388) Créer mon compte
411 3h18'51'' 381 CHATEL BENJAMIN MS34734'09'' (346)1h26'09'' (425)1h14'03'' (376) Créer mon compte
412 38 3h20'54'' 40 JULIA MARIE-PIERRE COUTANCES TRIATHLON FV331'25'' (241)1h32'47'' (429)1h13'17'' (371) Créer mon compte
413 3h22'06'' 84 LE VEUZIT PHILIPPE EVREUX AC. TRIATHLON MV5731'44'' (264)1h17'20'' (386)1h27'45'' (416) Créer mon compte
414 3h23'33'' 180 MICHEL SEBASTIEN PONT AUDEMER TRIATHLON MS34833'03'' (312)1h17'14'' (383)1h28'32'' (418) Créer mon compte
415 39 3h24'54'' 21 ROBINET CLAIRE CAEN TRIATHLON FV21200'00''00'00''1h22'33'' (408) Créer mon compte
416 40 3h26'00'' 170 SERRES MARION PARIS SPORT CLUB FS4731'26'' (244)1h21'47'' (415)1h28'31'' (417) Créer mon compte
417 3h28'00'' 330 ELIMAS FRANK VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MV41834'59'' (380)1h28'27'' (427)1h18'21'' (399) Créer mon compte
418 3h28'08'' 404 FREROT OLIVIER MV27040'14'' (437)1h18'37'' (404)1h25'51'' (414) Créer mon compte
419 41 3h32'12'' 410 HENNEBERT CECILE FS2434'27'' (364)1h38'51'' (432)1h13'54'' (374) Créer mon compte
420 3h37'58'' 397 DURAND PATRICK MV653'51'' (440)1h17'28'' (388)1h21'09'' (403) Créer mon compte
421 3h41'38'' 224 SAS ALEXANDRE ROUEN TRIATHLON MS34933'17'' (323)1h30'05'' (428)1h33'37'' (421) Créer mon compte
422 42 3h41'46'' 14 HUNOUT MATHILDE CAEN TRIATHLON FS4826'17'' (65)1h34'13'' (430)1h38'45'' (422) Créer mon compte
423 43 3h45'25'' 487 SPAARGAREN ILJA FV3439'03'' (433)1h25'57'' (424)1h33'11'' (420) Créer mon compte
424 3h45'37'' 102 GUICHARD GREGORY H.A.C TRIATHLON MS46639'02'' (432)1h41'57'' (434)1h21'34'' (406) Créer mon compte
425 44 3h48'22'' 444 MERLIN PHILIPPINE FS2534'14'' (353)1h38'50'' (431)1h30'04'' (419) Créer mon compte
00'00'' 495 Pascal VAJDA 38 MV431'43'' (263)1h14'16'' (352)00'00'' Sa course
00'00'' 363 BERNARD JEAN-LOUIS MV428'24'' (127)1h07'20'' (214)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 146 BRAND MICHAEL MEUDON TRIATHLON MV133'52'' (337)1h07'39'' (223)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 320 Arnaud DEFORT 83 USA TRI MV325'36'' (49)1h02'29'' (82)00'00'' Sa course
00'00'' 129 BONVALET MAXIME LES PIRANHAS MS120'12'' (3)1h05'19'' (154)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 100 DELATRE CORENTIN H.A.C TRIATHLON MS124'24'' (30)1h07'15'' (210)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 253 DEVILLERS PIERRE HENRY TRIATHLON CARENTAN MV127'15'' (90)1h07'50'' (226)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 459 PAGIES ANTHONY MV131'39'' (257)1h13'19'' (337)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 486 SAVALLE SYLVAIN MV435'09'' (389)1h07'18'' (212)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 201 DAMIEN JACQUES ROUEN TRIATHLON MV547'33'' (439)1h25'32'' (423)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 202 DELATRE NATHALIE ROUEN TRIATHLON FV326'32'' (71)1h16'45'' (378)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 173 CUESTA JEAN PHILIPPE PONT AUDEMER TRIATHLON MV132'16'' (281)1h17'53'' (393)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 470 POIDEVIN LAURENT MS334'15'' (354)1h14'42'' (359)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 336 VIRMONTOIS NICOLAS VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MV235'06'' (385)1h23'36'' (420)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 492 Anthony TRIBHOU MV234'40'' (373)1h24'30'' (422)00'00'' Sa course
00'00'' 395 DUPEL BENJAMIN MS431'27'' (246)1h15'10'' (368)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 244 HENRI JULIEN TEAM VAL EURE TRIATHLON MS323'40'' (22)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 306 FOURNIER LAURENT U.S.CHEMINOTS CAENNAIS MV127'04'' (85)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 83 LE MEHAUTE CAROLINE EVREUX AC. TRIATHLON FS430'08'' (196)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 430 LEMAïTRE OLIVIER MV234'36'' (371)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 184 CAILLOT FABIEN REQUINS COURONNAIS TRIATHLON MS330'20'' (202)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 480 ROCHEREUIL BORIS MS300'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 303 DEZWARTE VINCENT U.S.CHEMINOTS CAENNAIS MV400'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 477 ROALETY STEPHANE MS400'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 43 AUBRUN BRUNO DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON MV300'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 61 DORE DAMIEN E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER MV200'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 235 TETEDOIE MICKAEL S.O. HOUILLES TRIATHLON MV200'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 474 RENAUT BENJAMIN MS300'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 233 Pascal LEMAROIS S.O. HOUILLES TRIATHLON MV400'00''00'00''00'00'' Sa course
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.