Résultats du triathlon M de Saint Jean de Luz 2019

samedi 14 septembre 2019

520  partants / 487  classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : PB Organisation
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
1h58'27'' 1240 Gwenael OUILLERES 245 A.S. MONACO TRIATHLON MS422'06'' (1)59'27'' (1)36'53'' (1) Sa course
2h08'49'' 1171 DUMON Pierre-olivier S A M MERIGNAC TRIATHLON MS324'03'' (10)1h03'31'' (3)41'14'' (5) Créer mon compte
2h11'33'' 1106 Guillaume LACLERGUE 0 TUC TRIATHLON MV126'21'' (35)1h06'10'' (6)39'01'' (2) Sa course
4 2h12'21'' 1538 PIERRAT Frédéric LA ROCHELLE TRIATHLON MS422'26'' (2)1h06'23'' (8)43'31'' (13) Créer mon compte
5 2h13'22'' 1098 CHATELAS Lionel S.U. AGEN TRIATHLON MV223'40'' (7)1h05'04'' (5)44'37'' (24) Créer mon compte
6 2h13'45'' 1571 LARENG Thibault PESSAC AVENTURE TRIATHLON MS324'10'' (11)1h04'31'' (4)45'02'' (30) Créer mon compte
7 2h14'30'' 1066 POURTEYRON Olivier SAINT ASTIER TRIATHLON MV123'30'' (5)1h06'50'' (9)44'10'' (18) Créer mon compte
8 2h14'36'' 1356 RONZIER Florian TOBESPORT MS224'23'' (13)1h07'42'' (15)42'30'' (6) Créer mon compte
9 2h15'37'' 1047 Denis PIERRAT 92 TARBES TRIATHLON MV524'53'' (19)1h07'07'' (12)43'37'' (15) Sa course
10 2h15'57'' 1309 COPEAUX Florent CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON MS230'18'' (120)1h02'20'' (2)43'18'' (11) Créer mon compte
11 2h16'41'' 1115 IGLESIAS GUTIERREZ Hugo MS329'43'' (97)1h07'17'' (13)39'40'' (3) Créer mon compte
12 2h17'10'' 1458 BONNET Antoine LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MS3422'42'' (3)1h08'23'' (25)46'04'' (39) Créer mon compte
13 2h18'02'' 1585 HERNáNDEZ GOMEZ Victor MS3523'59'' (9)1h08'12'' (22)45'50'' (37) Créer mon compte
14 2h18'03'' 1548 MEFFRE Vincent TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS224'38'' (16)1h09'07'' (31)44'17'' (20) Créer mon compte
15 2h18'15'' 1274 SARDA Damien PAU TRIATHLON MS3625'48'' (29)1h07'52'' (17)44'34'' (23) Créer mon compte
16 2h18'37'' 1475 GIL REY Erreka MS3725'39'' (26)1h09'28'' (34)43'28'' (12) Créer mon compte
17 2h19'03'' 1518 BAUREPAIRE AURELIE PAU TRIATHLON FS425'18'' (21)1h10'12'' (47)43'32'' (14) Créer mon compte
18 2h19'44'' 1403 PAZ Patrice COMMINGES TRIATHLON MV125'58'' (31)1h09'08'' (32)44'37'' (25) Créer mon compte
19 2h19'54'' 1366 MARGARIDENC Thomas TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS2426'13'' (33)1h11'00'' (60)42'41'' (8) Créer mon compte
20 2h20'17'' 1583 PRIETO Iker MS426'29'' (37)1h07'51'' (16)45'57'' (38) Créer mon compte
21 2h20'24'' 1168 BEYNEY Pascal LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MV227'46'' (57)1h08'53'' (29)43'43'' (16) Créer mon compte
22 2h20'24'' 1563 ARTUTXA SAñUDO Ion MV1423'39'' (6)1h10'05'' (42)46'39'' (46) Créer mon compte
23 2h20'32'' 1537 SOURGEN Damien BORN AVENTURES MIMIZAN TRIATHLON MS4427'59'' (63)1h07'18'' (14)45'14'' (34) Créer mon compte
24 2h20'42'' 1358 SARREY Bryan MS2529'37'' (94)1h08'15'' (24)42'48'' (9) Créer mon compte
25 2h20'48'' 1501 GAZEAU Sebastien TARBES TRIATHLON MS4524'33'' (15)1h07'05'' (11)49'09'' (78) Créer mon compte
26 2h22'49'' 1579 ASTARRIAGA PEREZ DE OBANOS Mikel MS2624'21'' (12)1h10'44'' (54)47'43'' (60) Créer mon compte
27 2h23'02'' 1484 PORTHAULT Damien MS2730'05'' (113)1h08'02'' (18)44'54'' (27) Créer mon compte
28 2h23'14'' 1582 MAISONNEUVE Laurie DIJON TRIATHLON FJU23'56'' (8)1h14'15'' (168)45'02'' (31) Créer mon compte
29 2h23'18'' 1562 LABELLE Gerard COMMINGES TRIATHLON MV1530'08'' (115)1h08'04'' (19)45'05'' (32) Créer mon compte
30 2h23'21'' 1229 SY Arrhur AS PAYS D ORTHE COMPETITION TRIATHLON MS124'28'' (14)1h11'04'' (61)47'48'' (61) Créer mon compte
31 2h24'05'' 1084 SAINT-BLANCAT Nicolas TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS2827'16'' (49)1h11'39'' (75)45'09'' (33) Créer mon compte
32 2h24'06'' 1307 Sébastien GARRETA 63 PAU TRIATHLON MV1629'33'' (92)1h10'12'' (45)44'20'' (21) Sa course
33 2h24'16'' 1136 SAINT-PE Baptiste MS2928'50'' (78)1h09'01'' (30)46'25'' (42) Créer mon compte
34 2h25'04'' 1584 FOURNIER Luc SAINT ASTIER TRIATHLON MV225'29'' (25)1h09'58'' (40)49'36'' (86) Créer mon compte
35 2h25'12'' 1195 LEDROIT Raphael TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS3829'11'' (84)1h11'05'' (62)44'55'' (28) Créer mon compte
36 2h25'29'' 1387 CHIRON Nicolas TOULOUSE TRIATHLON MV1730'05'' (112)1h09'37'' (37)45'47'' (36) Créer mon compte
37 2h25'35'' 1266 SAVIO Alain S.U. AGEN TRIATHLON MV429'48'' (102)1h10'10'' (44)45'36'' (35) Créer mon compte
38 2h25'41'' 1473 LEGIEMBLE Anthony MS4630'46'' (133)1h12'20'' (97)42'33'' (7) Créer mon compte
39 2h25'47'' 1035 DUCASSE Yan MV2424'52'' (18)1h12'27'' (101)48'28'' (65) Créer mon compte
40 2h26'07'' 1410 CHAUVRY Shun MS127'11'' (47)1h11'52'' (81)47'04'' (49) Créer mon compte
41 2h26'09'' 1128 DE JESSEY Aymeric MV1828'52'' (81)1h12'20'' (95)44'56'' (29) Créer mon compte
42 2h26'13'' 1228 FOUASSIER Fabien MS4733'03'' (226)1h09'58'' (39)43'11'' (10) Créer mon compte
43 2h26'13'' 1556 CHéDAILLE Pierre TEAM VIKING SPIRIT MS3928'20'' (68)1h10'31'' (51)47'22'' (53) Créer mon compte
44 2h26'19'' 1159 CLOT Romain MS31030'37'' (129)1h08'47'' (28)46'54'' (47) Créer mon compte
45 2h26'23'' 1507 TAVERNE Yann AVIRON BAYONNAIS MS4825'02'' (20)1h12'48'' (114)48'31'' (67) Créer mon compte
46 2h26'25'' 1053 FY Mickael MV1929'07'' (83)1h10'55'' (58)46'22'' (41) Créer mon compte
47 2h26'31'' 1330 DUPAU Bryan BORN AVENTURES MIMIZAN TRIATHLON MS129'57'' (106)1h09'37'' (35)46'56'' (48) Créer mon compte
48 2h26'46'' 1511 MARTINAUD Benoit U.S. BERGERAC TRIATHLON MS31128'50'' (79)1h09'42'' (38)48'13'' (64) Créer mon compte
49 2h26'48'' 1296 VILLARROYA DOMENECH Eduardo MV2526'15'' (34)1h11'42'' (76)48'50'' (68) Créer mon compte
50 2h26'57'' 1278 GOITINO Antoine MS31229'44'' (98)1h13'00'' (122)44'12'' (19) Créer mon compte
51 2h27'16'' 1573 GUILLEMOTEAU Pierre S A M MERIGNAC TRIATHLON MS31330'26'' (123)1h12'06'' (88)44'43'' (26) Créer mon compte
52 2h27'25'' 1006 BRETON Sylvain TEAM FADAS LEOGEATS SPORTS NATURE MS4927'26'' (52)1h12'26'' (99)47'32'' (55) Créer mon compte
53 2h27'32'' 1454 BOTHOREL Leo MS21026'53'' (44)1h10'57'' (59)49'40'' (87) Créer mon compte
54 2h27'45'' 1284 HENAULT Antoine S A M MERIGNAC TRIATHLON MS31427'34'' (54)1h12'14'' (92)47'56'' (62) Créer mon compte
55 2h28'33'' 1453 HERPIN Jean-michel MV11029'40'' (95)1h08'14'' (23)50'38'' (96) Créer mon compte
56 2h28'34'' 1396 ESCOTS Jean-pierre TOBESPORT MV327'29'' (53)1h10'29'' (50)50'35'' (95) Créer mon compte
57 2h28'37'' 1071 MARIE Brice IRON SPORT BORDEAUX MS31528'51'' (80)1h10'53'' (56)48'52'' (69) Créer mon compte
58 2h28'39'' 1419 POISBEAU Baptiste S A M MERIGNAC TRIATHLON MS21127'35'' (55)1h13'49'' (155)47'14'' (51) Créer mon compte
59 2h28'42'' 1555 LASSERRE Sebastien MS41031'39'' (172)1h15'53'' (203)41'09'' (4) Créer mon compte
60 2h28'43'' 1471 MERLAUD Freddy TRIATHLON CLUB MONTOIS MV11129'40'' (96)1h08'09'' (21)50'53'' (103) Créer mon compte
61 2h29'05'' 1463 AITZIBER Urkiola FS224'47'' (17)1h16'45'' (221)47'33'' (56) Créer mon compte
62 2h29'19'' 1575 ANDUEZA UGARTE Pablo MV2628'29'' (71)1h12'41'' (109)48'07'' (63) Créer mon compte
63 2h29'20'' 1495 BOULLET Victor MS21229'27'' (88)1h11'24'' (66)48'28'' (66) Créer mon compte
64 2h29'20'' 1269 LO MONACO Anthony PARIS UNIVERSITE CLUB MS31630'00'' (108)1h09'10'' (33)50'09'' (91) Créer mon compte
65 2h29'22'' 1451 LACOMBE Bruno MV2726'32'' (39)1h06'10'' (7)56'39'' (215) Créer mon compte
66 2h29'23'' 1332 DUPUIS Benjamin MS21330'53'' (138)1h12'20'' (96)46'09'' (40) Créer mon compte
67 2h29'51'' 1044 GUIGNARD Nicolas BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON MV11227'55'' (59)1h10'09'' (43)51'46'' (112) Créer mon compte
68 2h30'28'' 1179 DERVOET Johann MV11330'51'' (137)1h12'01'' (84)47'34'' (57) Créer mon compte
69 2h30'28'' 1298 CELAYA SEGUROLA Fernando MV2833'01'' (224)1h10'05'' (41)47'21'' (52) Créer mon compte
70 4 2h30'29'' 1510 CANDEHORE Cyrielle UTOPYA FS234'38'' (292)1h08'23'' (26)47'27'' (54) Créer mon compte
71 2h30'30'' 1054 DUGUINE Sebastien PAU TRIATHLON MS41127'14'' (48)1h10'28'' (48)52'47'' (139) Créer mon compte
72 2h30'40'' 1032 SERNA Pierre MS21425'29'' (24)1h11'44'' (77)53'26'' (148) Créer mon compte
73 2h31'06'' 1408 RAMIREZ DEL VILLAR Louis STADE FRANCAIS MS21526'48'' (42)1h11'06'' (63)53'10'' (144) Créer mon compte
74 2h31'32'' 1531 FRIOU Guylain SAINTES TRIATHLON MV11430'05'' (114)1h06'55'' (10)54'32'' (165) Créer mon compte
75 2h31'37'' 1082 ELISSAGARAY Yon MS41200'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
76 2h31'38'' 1333 ELISSALDE Bixente MS21626'00'' (32)1h14'22'' (171)51'15'' (109) Créer mon compte
77 2h32'00'' 1525 SAINT - AMAND Frederic A.S. LIBOURNE TRIATHLON MV11535'57'' (353)1h11'34'' (70)44'29'' (22) Créer mon compte
78 2h32'06'' 1114 HELGUERA PERALES Alejandro MS41328'36'' (72)1h14'04'' (165)49'25'' (80) Créer mon compte
79 5 2h32'09'' 1474 ELíA SARASIBAR Maialen FS226'36'' (40)1h16'37'' (219)48'55'' (71) Créer mon compte
80 2h32'19'' 1249 HIRIBARREN Thomas MS21731'22'' (159)1h10'28'' (49)50'29'' (93) Créer mon compte
81 2h32'36'' 1480 EVRARD Franck LA TRIBU 64 MV2927'08'' (46)1h13'23'' (137)52'04'' (121) Créer mon compte
82 2h32'38'' 1341 COUQUET Christophe S.O. HOUILLES TRIATHLON MV431'33'' (166)1h09'37'' (36)51'27'' (110) Créer mon compte
83 6 2h32'47'' 1549 CHANDET Laurine FS2425'41'' (27)1h20'30'' (311)46'36'' (45) Créer mon compte
84 2h32'53'' 1521 BASTIDA SAGARZAZU Santiago MV331'53'' (180)1h11'10'' (64)49'49'' (89) Créer mon compte
85 2h33'13'' 1243 MONTAIGNE AURELIEN ARBUS TRIATHLON MS31731'13'' (152)1h08'06'' (20)53'52'' (154) Créer mon compte
86 2h33'28'' 1488 POLAILLON Tristan MS1431'59'' (186)1h12'08'' (89)49'19'' (79) Créer mon compte
87 2h33'30'' 1328 RIOM Cédric MS21828'05'' (65)1h14'34'' (177)50'51'' (101) Créer mon compte
88 2h33'35'' 1116 DOUAILIN Laurent S.U. AGEN TRIATHLON MV332'14'' (191)1h08'47'' (27)52'33'' (130) Créer mon compte
89 2h33'38'' 1527 TERROCHAIRE Antoine MS1533'08'' (230)1h11'35'' (72)48'54'' (70) Créer mon compte
90 2h33'44'' 1019 MOTHES Xavier JOOL TEAM MS41428'09'' (66)1h13'02'' (123)52'32'' (129) Créer mon compte
91 2h33'45'' 1443 KADIRI Yacine MS41531'09'' (148)1h12'59'' (121)49'36'' (85) Créer mon compte
92 2h33'56'' 1202 CHAUVINC Antoine MS21931'03'' (144)1h12'02'' (85)50'50'' (100) Créer mon compte
93 2h33'59'' 1476 DAURY Romuald TARBES TRIATHLON MV21027'24'' (50)1h13'55'' (157)52'38'' (136) Créer mon compte
94 2h34'12'' 1587 BERNARD Arthur MS41631'43'' (173)1h13'24'' (140)49'05'' (76) Créer mon compte
95 7 2h34'18'' 1506 LEROUEILLE Manuella AVIRON BAYONNAIS FS327'05'' (45)1h15'19'' (188)51'53'' (117) Créer mon compte
96 2h34'20'' 1301 DIAZ EGUILUZ Borja MV11628'43'' (74)1h13'26'' (143)52'09'' (122) Créer mon compte
97 2h34'27'' 1225 CELHAY Charles S A M MERIGNAC TRIATHLON MS22026'30'' (38)1h13'06'' (127)54'50'' (170) Créer mon compte
98 2h34'47'' 1331 LASSUS Clement MS22128'00'' (64)1h14'25'' (173)52'21'' (124) Créer mon compte
99 2h35'11'' 1421 THERET François S A M MERIGNAC TRIATHLON MS31831'01'' (142)1h11'53'' (82)52'17'' (123) Créer mon compte
100 2h35'17'' 1031 MARCIREAU Ianis CLUB DES NAGEURS DE PARIS MS31931'03'' (143)1h11'39'' (74)52'35'' (133) Créer mon compte
101 2h35'18'' 1239 Olivier VERNEJOUL 43 MV21131'14'' (153)1h13'05'' (126)50'58'' (105) Sa course
102 8 2h35'35'' 1557 BIAU BALLAND Cannelle TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE FS122'55'' (4)1h18'33'' (261)54'05'' (158) Créer mon compte
103 9 2h35'51'' 1092 LALANNE Johanna A. L .LAYRAC TRIATHLON 47 FS2529'03'' (82)1h16'03'' (207)50'43'' (98) Créer mon compte
104 2h35'56'' 1580 GUERLAIN Jean-baptiste MV11732'29'' (201)1h11'35'' (73)51'52'' (116) Créer mon compte
105 2h35'58'' 1050 BIRADE Mathieu MS41731'18'' (156)1h11'35'' (71)53'03'' (142) Créer mon compte
106 2h36'04'' 1201 MAZAT Jonathan MS22233'11'' (233)1h13'22'' (135)49'30'' (83) Créer mon compte
107 2h36'15'' 1424 GREEN Thomas MS22326'49'' (43)1h14'38'' (178)54'47'' (168) Créer mon compte
108 2h36'31'' 1070 CAFFO Fabrice TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV11830'31'' (125)1h12'32'' (105)53'27'' (149) Créer mon compte
109 2h36'33'' 1497 PELLISSIER Thibault MS32029'16'' (86)1h17'29'' (239)49'47'' (88) Créer mon compte
110 2h36'35'' 1372 CIER Gilles ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON MV3429'35'' (93)1h10'54'' (57)56'05'' (196) Créer mon compte
111 2h36'40'' 1355 NOUGUé Nathan STADE FRANCAIS MS22430'48'' (136)1h13'23'' (136)52'29'' (128) Créer mon compte
112 2h36'41'' 1393 BLAISE Florian MS22531'10'' (149)1h16'22'' (215)49'08'' (77) Créer mon compte
113 2h36'46'' 1351 LALAGUE Cédric MV11935'36'' (336)1h13'28'' (145)47'41'' (59) Créer mon compte
114 2h36'49'' 1056 MAZARS Cyril MV12032'05'' (187)1h12'06'' (87)52'37'' (134) Créer mon compte
115 2h36'55'' 1530 ESCOUBAS Christophe COMMINGES TRIATHLON MV3533'24'' (243)1h10'46'' (55)52'44'' (138) Créer mon compte
116 2h37'01'' 1005 DUBOIS Maxime MS32133'26'' (246)1h12'40'' (108)50'55'' (104) Créer mon compte
117 2h37'05'' 1369 GORRITI Alain MV3626'27'' (36)1h10'38'' (52)59'59'' (287) Créer mon compte
118 2h37'07'' 1145 MENU Franck PESSAC AVENTURE TRIATHLON MS32227'56'' (60)1h12'30'' (104)56'39'' (214) Créer mon compte
119 2h37'13'' 1235 CHATELIER Emilien J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON MS22629'59'' (107)1h12'55'' (117)54'17'' (160) Créer mon compte
120 2h37'19'' 1185 MAIRE Christophe MS32329'29'' (89)1h17'17'' (232)50'31'' (94) Créer mon compte
121 2h37'26'' 1534 Aurélien REGALIN 0 MS22733'34'' (252)1h11'24'' (67)52'26'' (125) Sa course
122 2h37'30'' 1268 STEENBRINK Louis MS22830'39'' (131)1h12'26'' (100)54'25'' (163) Créer mon compte
123 2h37'35'' 1295 SáNCHEZ- GUARDAMINO ELORZA Juan MV3733'20'' (241)1h12'29'' (102)51'46'' (113) Créer mon compte
124 2h37'38'' 1447 MALLET Jacques UTOPYA MV435'52'' (349)1h12'45'' (112)49'00'' (73) Créer mon compte
125 10 2h37'54'' 1281 Gabrielle ROIGNANT 57 PAU TRIATHLON FS332'50'' (220)1h17'51'' (244)47'12'' (50) Sa course
126 2h37'59'' 1077 PAVY Marc MV4433'14'' (235)1h13'29'' (146)51'15'' (108) Créer mon compte
127 2h38'02'' 1129 PASQUIER David MV12135'26'' (324)1h12'42'' (110)49'53'' (90) Créer mon compte
128 2h38'04'' 1528 TISSEAU Jean patrick MS32400'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
129 2h38'04'' 1112 DESBARATS Laurent MV21237'24'' (390)1h16'55'' (224)43'44'' (17) Créer mon compte
130 2h38'27'' 1318 GOMES Pedro MV12234'18'' (283)1h13'11'' (132)50'58'' (106) Créer mon compte
131 2h38'31'' 1389 JAUREGUY Bastien MS22932'43'' (212)1h16'13'' (211)49'34'' (84) Créer mon compte
132 2h38'38'' 1430 DUCLOS Nicolas MV12333'47'' (266)1h12'55'' (118)51'55'' (118) Créer mon compte
133 2h38'41'' 1348 GUYOT Pierre-yves MS41833'30'' (248)1h16'09'' (210)49'02'' (75) Créer mon compte
134 2h38'46'' 1423 BONIN Julien MS41935'25'' (322)1h14'22'' (172)48'58'' (72) Créer mon compte
135 11 2h38'49'' 1367 Fanny BENSUSSAN 0 FS335'29'' (327)1h15'43'' (196)47'36'' (58) Sa course
136 2h38'57'' 1498 LEHEL Arthur MS32538'43'' (427)1h13'45'' (153)46'28'' (43) Créer mon compte
137 2h39'08'' 1353 CASANO Stephane AST TRIATHLON LA TESTE MV21331'34'' (168)1h11'31'' (69)56'02'' (193) Créer mon compte
138 2h39'19'' 1048 BLOTON Loic MS42034'43'' (295)1h12'52'' (115)51'43'' (111) Créer mon compte
139 2h39'20'' 1199 DE BONNECAZE Louis MS23030'01'' (109)1h13'09'' (130)56'10'' (198) Créer mon compte
140 2h39'37'' 1073 BLET Didier MV531'44'' (174)1h14'55'' (182)52'57'' (140) Créer mon compte
141 12 2h39'43'' 1558 BALLAND Mathilde TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE FV330'47'' (134)1h17'08'' (228)51'47'' (114) Créer mon compte
142 2h39'59'' 1059 KHABAZI Mehrdad PORTET TRIATHLON MV21431'00'' (141)1h13'07'' (128)55'51'' (191) Créer mon compte
143 2h40'00'' 1461 Julien DUBOIS 0 T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV12432'45'' (215)1h16'24'' (217)50'51'' (102) Sa course
144 2h40'01'' 1543 ARROU Didier VIERZON TRIATHLON18 MV4531'12'' (151)1h13'10'' (131)55'38'' (185) Créer mon compte
145 2h40'02'' 1079 SERY Arnaud MS23132'32'' (202)1h12'14'' (91)55'15'' (177) Créer mon compte
146 2h40'16'' 1094 LECOURT Alexandre MS42130'04'' (111)1h12'48'' (113)57'23'' (226) Créer mon compte
147 2h40'25'' 1481 Jerome SELVE 23 S A M MERIGNAC TRIATHLON MS32632'20'' (195)1h14'58'' (183)53'05'' (143) Sa course
148 13 2h40'47'' 1111 Murielle DESBARATS 0 T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE FV231'17'' (155)1h19'06'' (280)50'22'' (92) Sa course
149 14 2h40'52'' 1083 MARTIN Celine FV133'38'' (255)1h13'25'' (141)53'48'' (152) Créer mon compte
150 2h40'55'' 1432 SANCHEZ Thomas MS23200'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
151 2h40'58'' 1522 COLLET Philippe TARBES TRIATHLON MV3829'56'' (105)1h14'54'' (181)56'07'' (197) Créer mon compte
152 2h41'00'' 1340 Simon TAFFARD 19 CARBON BLANC TRIATHLON MS23331'49'' (177)1h14'01'' (162)55'09'' (175) Sa course
153 2h41'04'' 1591 MAT Benoît MV3934'04'' (277)1h15'02'' (184)51'57'' (120) Créer mon compte
154 2h41'06'' 1196 LORIOT Rémi MS32738'31'' (418)1h16'02'' (206)46'32'' (44) Créer mon compte
155 2h41'07'' 1368 ZARRAGA SASETA Iker MV12533'42'' (260)1h13'42'' (150)53'42'' (151) Créer mon compte
156 2h41'20'' 1016 Cédric GAUDILLIERE 62 BREST TRIATHLON MS32832'42'' (210)1h13'28'' (144)55'09'' (173) Sa course
157 2h41'23'' 1431 BESSIERES Yannick S A M MERIGNAC TRIATHLON MS32931'27'' (162)1h13'02'' (124)56'53'' (216) Créer mon compte
158 2h41'30'' 1160 COLLIER Alexandre MS42230'48'' (135)1h12'11'' (90)58'30'' (253) Créer mon compte
159 2h41'37'' 1374 NAVAILLES Christian BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON MV528'44'' (75)1h12'29'' (103)1h00'23'' (299) Créer mon compte
160 2h41'39'' 1244 PEILLOD Olivier MS42333'40'' (257)1h15'25'' (192)52'34'' (132) Créer mon compte
161 2h41'40'' 1502 DE LA RéVéLIèRE Louis MS1631'30'' (165)1h11'44'' (78)58'25'' (251) Créer mon compte
162 2h41'51'' 1074 ROTH Alain MV4635'39'' (339)1h13'44'' (151)52'27'' (126) Créer mon compte
163 15 2h41'54'' 1065 POURTEYRON Julie SAINT ASTIER TRIATHLON FS430'29'' (124)1h15'57'' (204)55'27'' (180) Créer mon compte
164 2h41'55'' 1226 MERESSE Thomas MV12631'58'' (184)1h13'44'' (152)56'12'' (200) Créer mon compte
165 2h42'06'' 1456 ESPY Eric MV31034'36'' (290)1h14'29'' (175)53'00'' (141) Créer mon compte
166 2h42'17'' 1428 ROUME Jean-david MV21531'27'' (161)1h14'31'' (176)56'17'' (203) Créer mon compte
167 2h42'20'' 1216 AVERSENQ Mathieu MS33028'47'' (76)1h17'16'' (231)56'15'' (202) Créer mon compte
168 2h42'28'' 1350 BOSSAVIE Cyril MS33133'13'' (234)1h18'25'' (258)50'49'' (99) Créer mon compte
169 2h42'30'' 1385 RAFFENEL Gildas RENNES TRIATHLON MS42430'15'' (118)1h11'47'' (79)1h00'27'' (300) Créer mon compte
170 2h42'35'' 1260 LABANDIBAR Peïo MS1725'45'' (28)1h17'31'' (240)59'19'' (272) Créer mon compte
171 2h42'47'' 1091 DATCHARY Pascal MV12725'21'' (22)1h21'40'' (337)55'45'' (187) Créer mon compte
172 2h42'58'' 1131 FERNANDEZ DE BARRENA Jon MV12828'49'' (77)1h13'58'' (159)1h00'10'' (293) Créer mon compte
173 2h43'01'' 1313 PAJARO Michaël MS23438'07'' (411)1h15'51'' (202)49'02'' (74) Créer mon compte
174 2h43'02'' 1581 MARTINEZ IRUJO Francisco javier MV31131'34'' (169)1h14'13'' (167)57'14'' (222) Créer mon compte
175 2h43'09'' 1300 BOURG Mickael U.S. BERGERAC TRIATHLON MS42531'38'' (171)1h12'44'' (111)58'47'' (257) Créer mon compte
176 2h43'19'' 1322 CATON Jean pierre MV12931'34'' (167)1h12'53'' (116)58'51'' (261) Créer mon compte
177 2h43'22'' 1460 LE GALL Romain MS23528'24'' (70)1h18'02'' (247)56'54'' (217) Créer mon compte
178 2h43'23'' 1038 MARTEAU Olivier MS42627'25'' (51)1h15'48'' (200)1h00'10'' (292) Créer mon compte
179 2h43'45'' 1401 SERRATO ORTIZ German MV21635'39'' (340)1h15'24'' (191)52'41'' (137) Créer mon compte
180 2h43'47'' 1058 GAUVIN Vincent MV13033'17'' (239)1h13'26'' (142)57'03'' (219) Créer mon compte
181 2h43'56'' 1029 DUMAS Gaëtan CARBON BLANC TRIATHLON MV31232'26'' (199)1h13'24'' (138)58'05'' (244) Créer mon compte
182 2h44'17'' 1254 HOCQUELLET Maxime CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON MS23631'25'' (160)1h13'36'' (148)59'14'' (267) Créer mon compte
183 2h44'26'' 1081 SIGAUD Thomas MS42735'00'' (301)1h15'24'' (190)54'01'' (157) Créer mon compte
184 2h44'43'' 1172 COMMAULT ROMAIN MS42830'59'' (140)1h18'57'' (273)54'46'' (167) Créer mon compte
185 2h44'44'' 1010 GRANDCHAMP Sébastien MS42934'20'' (285)1h12'58'' (119)57'25'' (228) Créer mon compte
186 2h45'05'' 1516 LOUHAUR Thierry MS43035'36'' (337)1h14'41'' (179)54'47'' (169) Créer mon compte
187 2h45'10'' 1113 LAPLACE Jean MS43131'21'' (157)1h16'07'' (208)57'42'' (234) Créer mon compte
188 2h45'11'' 1509 FRIEDRICK PIERRE PAU TRIATHLON MS33235'17'' (315)1h14'06'' (166)55'47'' (189) Créer mon compte
189 2h45'18'' 1230 BANDINELLI Patrice MV21732'43'' (211)1h19'10'' (282)53'24'' (147) Créer mon compte
190 2h45'20'' 1357 Jean-benoît QUERRIEN 0 ASSOCIATION SPORTIVE SPATIALE AQUITAINE TRIATHLON MS33329'20'' (87)1h13'48'' (154)1h02'11'' (319) Sa course
191 2h45'22'' 1200 ARISTIZABAL Julien MS43237'05'' (382)1h18'49'' (270)49'27'' (81) Créer mon compte
192 2h45'22'' 1365 CHATOUX Frederic MS33429'11'' (85)1h19'57'' (301)56'14'' (201) Créer mon compte
193 2h45'27'' 1504 VIEU Nicolas MS43337'12'' (385)1h17'03'' (226)51'12'' (107) Créer mon compte
194 2h45'29'' 1101 RIVERA ELGUEA Jonatan MS43435'15'' (312)1h16'54'' (223)53'19'' (145) Créer mon compte
195 2h45'39'' 1436 POMBAR Javier MV31334'28'' (288)1h17'31'' (241)53'39'' (150) Créer mon compte
196 2h45'50'' 1352 ECHARD Sylvain SPLACH L ISLE JOURDAIN TRI DUATHLON MS43534'11'' (280)1h12'21'' (98)59'17'' (270) Créer mon compte
197 2h45'57'' 1207 HERVE Steve LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MS43633'33'' (251)1h14'02'' (164)58'21'' (247) Créer mon compte
198 2h45'57'' 1122 STRUZIK Nicolas J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON MV13133'55'' (272)1h13'38'' (149)58'23'' (248) Créer mon compte
199 2h46'12'' 1124 RECART Didier BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON MV4730'11'' (117)1h15'37'' (194)1h00'23'' (298) Créer mon compte
200 2h46'25'' 1251 AZARD David MV13232'34'' (204)1h17'19'' (235)56'31'' (210) Créer mon compte
201 2h46'32'' 1210 BATTAGLIA Eric MV31432'38'' (208)1h19'30'' (293)54'23'' (162) Créer mon compte
202 2h46'40'' 1217 Alain VERGEZ 49 ASSOCIATION SPORTIVE SPATIALE AQUITAINE TRIATHLON MV4835'47'' (344)1h13'16'' (133)57'36'' (232) Sa course
203 2h46'40'' 1061 VER EECKE Franky MV4931'35'' (170)1h19'20'' (286)55'45'' (186) Créer mon compte
204 2h46'47'' 1397 BOUYSSOU Sébastien MV13333'31'' (249)1h20'42'' (315)52'33'' (131) Créer mon compte
205 2h46'51'' 1577 GOMEZ Williams MV13435'32'' (330)1h14'51'' (180)56'27'' (207) Créer mon compte
206 2h46'53'' 1315 LAFOND Alban MS43737'16'' (387)1h14'29'' (174)55'07'' (172) Créer mon compte
207 2h47'02'' 1068 KUENTZ Stephane MV21831'08'' (147)1h13'24'' (139)1h02'28'' (323) Créer mon compte
208 2h47'02'' 1067 GUYETAND Matthieu MS33531'11'' (150)1h13'22'' (134)1h02'27'' (322) Créer mon compte
209 2h47'06'' 1204 KELLER Thibaud MS23732'37'' (206)1h18'03'' (248)56'24'' (206) Créer mon compte
210 16 2h47'07'' 1280 SIMON Anne-hélène C.A. BEGLAIS TRIATHLON FS3428'17'' (67)1h23'40'' (369)55'09'' (174) Créer mon compte
211 2h47'27'' 1169 IGHIL Benjamin MV13533'46'' (262)1h16'19'' (214)57'21'' (225) Créer mon compte
212 2h47'28'' 1167 LARROQUE Seamus MS33631'52'' (179)1h19'30'' (292)56'05'' (195) Créer mon compte
213 2h47'29'' 1426 OTEGI MUñOA Iñaki MS33735'30'' (328)1h16'08'' (209)55'49'' (190) Créer mon compte
214 2h47'39'' 1140 GUEDJ Vincent MV21933'33'' (250)1h13'57'' (158)1h00'08'' (290) Créer mon compte
215 2h47'50'' 1182 VICARD François MV13633'39'' (256)1h15'37'' (195)58'32'' (254) Créer mon compte
216 2h48'03'' 1429 Jose miguel JIMENEZ 24 MV13731'05'' (145)1h18'07'' (249)58'50'' (260) Sa course
217 2h48'07'' 1133 PETIT Jean-christophe TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MV41033'42'' (259)1h19'28'' (290)54'56'' (171) Créer mon compte
218 2h48'13'' 1334 GRéAUME Pierre MS23831'51'' (178)1h18'35'' (262)57'47'' (237) Créer mon compte
219 2h48'18'' 1020 VEZY Julien U.S. BERGERAC TRIATHLON MS43834'13'' (281)1h18'50'' (271)55'14'' (176) Créer mon compte
220 2h48'19'' 1406 MARTINEZ Denis MV22035'34'' (334)1h18'52'' (272)53'53'' (155) Créer mon compte
221 2h48'28'' 1263 MONGE-CADET Thomas MS23933'49'' (267)1h19'11'' (283)55'27'' (181) Créer mon compte
222 2h48'38'' 1305 OULHEN Arthur MS24033'02'' (225)1h13'03'' (125)1h02'31'' (325) Créer mon compte
223 2h48'44'' 1363 COUVE Xavier MS33838'53'' (434)1h15'23'' (189)54'27'' (164) Créer mon compte
224 2h48'50'' 1457 PARRO Jean philippe MV31535'08'' (307)1h15'16'' (185)58'25'' (250) Créer mon compte
225 2h48'59'' 1022 MINVIELLE Didier BILLERE ATHLETIC TRIATHLON MV22132'39'' (209)1h16'35'' (218)59'44'' (279) Créer mon compte
226 2h49'05'' 1425 LOQUIER Denis ACSL ANDERNOS TRIATHLON MV22231'56'' (182)1h19'18'' (285)57'51'' (239) Créer mon compte
227 17 2h49'09'' 1120 ELORTEGUI ZAMORANO Oihana FV133'08'' (229)1h23'33'' (367)52'28'' (127) Créer mon compte
228 2h49'12'' 1418 SAPIN Arthur S A M MERIGNAC TRIATHLON MS24130'58'' (139)1h12'03'' (86)1h06'10'' (375) Créer mon compte
229 18 2h49'22'' 1289 PLAZA ROMERO Aitziber FV132'22'' (197)1h22'38'' (351)54'20'' (161) Créer mon compte
230 2h49'27'' 1545 EON Rodolphe SAGC TRIATHLON MV22330'36'' (128)1h21'19'' (328)57'31'' (229) Créer mon compte
231 2h49'31'' 1553 BAYONA SOLA Mikel MS33932'06'' (188)1h18'39'' (266)58'46'' (256) Créer mon compte
232 19 2h49'36'' 1312 GREGOIRE Elodie LES MILLE PATTES TRIATHLON FS2629'46'' (99)1h25'09'' (389)54'41'' (166) Créer mon compte
233 2h49'40'' 1466 RACHER Romain SAGC TRIATHLON MV1381h46'08'' (513)00'00''00'00'' Créer mon compte
234 2h49'56'' 1400 COLLET Timothée MS1832'57'' (222)1h20'25'' (309)56'33'' (212) Créer mon compte
235 2h50'01'' 1104 GARCIA Franck SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MV41134'19'' (284)1h18'33'' (260)57'08'' (221) Créer mon compte
236 2h50'03'' 1253 MAHé Thierry A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON MV5437'59'' (405)1h16'18'' (213)55'45'' (188) Créer mon compte
237 2h50'07'' 1347 BISCAY Jean-côme MS24239'34'' (458)1h19'50'' (299)50'42'' (97) Créer mon compte
238 2h50'09'' 1489 ROCHE Fabien MV22433'25'' (245)1h13'58'' (161)1h02'45'' (328) Créer mon compte
239 2h50'18'' 1219 BUREAU Tristan MS24333'54'' (270)1h22'32'' (349)53'50'' (153) Créer mon compte
240 2h50'23'' 1514 LOPEZ Olivier COMMINGES TRIATHLON MV22537'15'' (386)1h21'10'' (320)51'57'' (119) Créer mon compte
241 2h50'58'' 1551 DEBEZ Jeremy TARBES TRIATHLON MS34034'13'' (282)1h17'33'' (242)59'11'' (266) Créer mon compte
242 2h51'07'' 1390 PEYRUCAT Christophe MV13930'03'' (110)1h24'53'' (387)56'10'' (199) Créer mon compte
243 2h51'11'' 1178 BLAMONT Julien MS34134'23'' (287)1h23'25'' (363)53'22'' (146) Créer mon compte
244 2h51'11'' 1508 ARRUEBARRENA Jonathan MS24431'48'' (176)1h21'13'' (322)58'09'' (245) Créer mon compte
245 2h51'13'' 1535 DUPRAT Jean-remi MS34235'31'' (329)1h20'12'' (308)55'29'' (182) Créer mon compte
246 2h51'19'' 1057 GOUAULT Marc MV14031'15'' (154)1h13'55'' (156)1h06'09'' (374) Créer mon compte
247 2h51'28'' 1413 NOBLIA Jokin MS24527'57'' (61)1h14'18'' (170)1h09'12'' (404) Créer mon compte
248 2h51'32'' 1180 DESCARREGA Vincent MV22635'56'' (351)1h12'38'' (107)1h02'57'' (333) Créer mon compte
249 2h51'52'' 1213 COLLIN Marcouf MS1939'00'' (440)1h17'29'' (238)55'23'' (179) Créer mon compte
250 2h51'53'' 1536 GANNAC Samuel MS34338'57'' (438)1h17'36'' (243)55'19'' (178) Créer mon compte
251 2h51'55'' 1246 THIROLOIX Paul MS24629'54'' (104)1h21'47'' (341)1h00'12'' (294) Créer mon compte
252 2h52'09'' 1134 LUCAS Tanguy MS43934'49'' (298)1h13'31'' (147)1h03'48'' (348) Créer mon compte
253 2h52'19'' 1523 MELIS Julien TEAM OLORON TRIATHLON MS34435'51'' (346)1h18'38'' (265)57'49'' (238) Créer mon compte
254 2h52'22'' 1491 Benjamin BEDOUT 0 MS44030'25'' (122)1h17'10'' (229)1h04'46'' (359) Sa course
255 2h52'31'' 1151 LEMAIRE Bruno MV14139'07'' (445)1h17'19'' (234)56'05'' (194) Créer mon compte
256 2h52'38'' 1435 BAYO VAZQUEZ Jose antonio MV41232'11'' (190)1h18'36'' (263)1h01'50'' (314) Créer mon compte
257 2h52'46'' 1449 SUTCLIFFE Simon MV41336'10'' (362)1h16'47'' (222)59'48'' (280) Créer mon compte
258 2h52'50'' 1156 PARIS Sébastien MV14235'37'' (338)1h25'21'' (393)51'51'' (115) Créer mon compte
259 2h52'56'' 1335 CORTES Jean-luc MV22737'32'' (393)1h19'52'' (300)55'31'' (183) Créer mon compte
260 20 2h52'57'' 1441 SIERRA Ingrid BILLERE ATHLETIC TRIATHLON FV1430'36'' (127)1h26'24'' (405)55'56'' (192) Créer mon compte
261 21 2h53'04'' 1572 TAUPIAC Sandrine FV1532'37'' (207)1h18'42'' (268)1h01'43'' (311) Créer mon compte
262 2h53'04'' 1064 IRASTORZA Damien MS34540'48'' (476)1h15'46'' (199)56'30'' (209) Créer mon compte
263 2h53'06'' 1247 BOURES Romain MS34636'55'' (375)1h19'41'' (298)56'29'' (208) Créer mon compte
264 2h53'07'' 1377 BADIOLA Jean daniel ST PAUL LES DAX TRIATHLON MV31638'59'' (439)1h20'10'' (306)53'57'' (156) Créer mon compte
265 2h53'12'' 1121 YOUT Alain BILLERE ATHLETIC TRIATHLON MV734'58'' (300)1h19'31'' (294)58'42'' (255) Créer mon compte
266 2h53'17'' 1290 MONOT Charles MS24735'21'' (319)1h18'58'' (275)58'57'' (262) Créer mon compte
267 22 2h53'19'' 1045 DARMENDRAIL Johanna BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON FS3532'18'' (193)1h23'13'' (359)57'47'' (235) Créer mon compte
268 2h53'30'' 1033 DUMONT Julien MS24836'38'' (370)1h16'41'' (220)1h00'10'' (291) Créer mon compte
269 23 2h53'33'' 1262 Coline DUCOS 0 LEVALLOIS TRIATHLON FS2737'31'' (392)1h18'38'' (264)57'23'' (227) Sa course
270 24 2h53'35'' 1407 DENIS CAZENEUVE Anne FV1631'47'' (175)1h25'29'' (394)56'18'' (204) Créer mon compte
271 25 2h53'36'' 1069 DARBAS Laure FS2835'12'' (309)1h21'23'' (331)57'00'' (218) Créer mon compte
272 2h53'38'' 1146 LE CALLONEC Tristan PAU TRIATHLON MS44132'50'' (219)1h19'04'' (279)1h01'42'' (310) Créer mon compte
273 2h53'45'' 1343 DUCLOS Antoine MS24935'05'' (304)1h21'19'' (327)57'19'' (224) Créer mon compte
274 2h53'49'' 1427 FRANTZ Alexis RODEZ TRIATHLON 12 MV22835'25'' (323)1h19'57'' (302)58'25'' (249) Créer mon compte
275 2h53'49'' 1439 CAMUSET Guillaume MV14335'59'' (355)1h17'04'' (227)1h00'45'' (302) Créer mon compte
276 2h53'51'' 1206 KUNZMANN Gaetan MS34733'37'' (254)1h20'45'' (316)59'28'' (275) Créer mon compte
277 2h53'53'' 1490 SAINT-MARTIN Christophe MS44230'23'' (121)1h15'45'' (198)1h07'44'' (387) Créer mon compte
278 2h53'56'' 1166 BICHERON Patrice MV22932'21'' (196)1h16'02'' (205)1h05'32'' (366) Créer mon compte
279 2h53'57'' 1218 CARDIN Thierry MS34832'15'' (192)1h13'58'' (160)1h07'43'' (386) Créer mon compte
280 2h54'09'' 1087 LEBLANC Rémi MS34935'58'' (354)1h21'46'' (339)56'24'' (205) Créer mon compte
281 2h54'24'' 1422 VALLE Thibault MS25036'00'' (356)1h19'25'' (289)58'58'' (263) Créer mon compte
282 2h54'41'' 1405 LE BRET Hadrien MS25136'58'' (378)1h19'38'' (296)58'04'' (243) Créer mon compte
283 2h54'42'' 1380 POTIES Jérôme MV31742'31'' (490)1h19'32'' (295)52'38'' (135) Créer mon compte
284 2h54'46'' 1203 VAILLANT Thomas MS25233'47'' (264)1h20'36'' (313)1h00'22'' (297) Créer mon compte
285 2h54'55'' 1017 MENEGAUX Rodolphe MV14435'48'' (345)1h24'51'' (386)54'15'' (159) Créer mon compte
286 2h54'57'' 1135 BARTHES Vincent MV23033'37'' (253)1h18'23'' (257)1h02'56'' (332) Créer mon compte
287 2h55'03'' 1310 DUCAMP Christophe HOSSEGOR TRI AVENTURE MV23134'37'' (291)1h17'03'' (225)1h03'22'' (344) Créer mon compte
288 2h55'15'' 1004 LE RAY François PESSAC AVENTURE TRIATHLON MV14538'35'' (422)1h20'07'' (305)56'32'' (211) Créer mon compte
289 2h55'28'' 1578 CHAUVIN Florian MS25337'22'' (389)1h15'17'' (187)1h02'48'' (330) Créer mon compte
290 2h55'31'' 1576 LóPEZ GASTóN Julián MV31834'44'' (297)1h21'18'' (326)59'28'' (276) Créer mon compte
291 2h55'36'' 1154 MARTINEZ Gerard MV5534'21'' (286)1h24'12'' (380)57'03'' (220) Créer mon compte
292 26 2h55'52'' 1420 RENAUDIE Emmanuelle S A M MERIGNAC TRIATHLON FS2933'15'' (237)1h25'02'' (388)57'34'' (231) Créer mon compte
293 2h55'52'' 1041 WALLON Marc MV14637'01'' (379)1h15'50'' (201)1h03'00'' (335) Créer mon compte
294 2h55'54'' 1479 LEFEUVRE Sebastien MV31938'23'' (416)1h18'08'' (250)59'22'' (274) Créer mon compte
295 2h56'00'' 1252 LISSALDE Jacques BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON MV32032'19'' (194)1h18'02'' (246)1h05'38'' (367) Créer mon compte
296 2h56'01'' 1294 DACHARY Andre MV41438'57'' (437)1h19'02'' (278)58'01'' (241) Créer mon compte
297 2h56'03'' 1190 DERVAUX Thomas MV23236'48'' (372)1h19'40'' (297)59'33'' (277) Créer mon compte
298 27 2h56'07'' 1034 LANNES Emilie FV1733'25'' (244)1h23'36'' (368)59'05'' (264) Créer mon compte
299 2h56'07'' 1232 PY Thierry MV32136'55'' (374)1h17'23'' (236)1h01'47'' (312) Créer mon compte
300 2h56'15'' 1009 BIARD Benjamin MV14732'23'' (198)1h18'09'' (251)1h05'41'' (369) Créer mon compte
301 28 2h56'19'' 1191 MARTY Sylvie FV339'18'' (450)1h18'44'' (269)58'16'' (246) Créer mon compte
302 2h56'36'' 1086 HIDALGO Thierry MV23338'47'' (431)1h19'00'' (276)58'48'' (258) Créer mon compte
303 2h56'39'' 1282 BURGY Julien STADE FRANCAIS MS25440'22'' (469)1h13'08'' (129)1h03'08'' (338) Créer mon compte
304 2h56'42'' 1152 NININ Luca MS25538'44'' (428)1h28'26'' (424)49'30'' (82) Créer mon compte
305 29 2h56'48'' 1496 RICHARD Veronica FV1835'16'' (313)1h21'27'' (334)1h00'04'' (289) Créer mon compte
306 30 2h56'53'' 1088 ROUSSET Anne-sophie A.S. LIBOURNE TRIATHLON FV1932'50'' (217)1h24'12'' (379)59'50'' (282) Créer mon compte
307 2h56'54'' 1051 PEYRUQUEOU Vincent MS44335'42'' (342)1h21'14'' (323)59'57'' (285) Créer mon compte
308 2h56'57'' 1317 BADET Eric TRIATHLON CLUB MONTOIS MV32235'17'' (314)1h19'08'' (281)1h02'31'' (326) Créer mon compte
309 2h57'00'' 1388 MARCQ Franck ACSL ANDERNOS TRIATHLON MV14838'03'' (408)1h18'15'' (254)1h00'41'' (301) Créer mon compte
310 2h57'01'' 1384 MATHIEU Julien MS44430'41'' (132)1h15'45'' (197)1h10'33'' (415) Créer mon compte
311 2h57'26'' 1194 LE MERRER Tancrede MS25629'29'' (90)1h22'27'' (348)1h05'29'' (364) Créer mon compte
312 31 2h57'33'' 1532 VALLET Justine FS3634'10'' (279)1h17'17'' (233)1h06'05'' (373) Créer mon compte
313 2h57'40'' 1533 DESTUGUE Laurent MV32336'01'' (357)1h18'22'' (256)1h03'15'' (342) Créer mon compte
314 2h57'51'' 1078 TANVIER Christophe TEAM FADAS LEOGEATS SPORTS NATURE MV41533'58'' (274)1h19'16'' (284)1h04'36'' (357) Créer mon compte
315 2h57'55'' 1224 DE COURSON Guilhem MS25738'06'' (409)1h18'41'' (267)1h01'06'' (304) Créer mon compte
316 2h58'02'' 1554 SOUCAZE GUILLOUS Olivier ST PAUL LES DAX TRIATHLON MS44533'41'' (258)1h18'15'' (255)1h06'04'' (372) Créer mon compte
317 32 2h58'12'' 1559 RODRIGUES Laëtitia FS21032'44'' (213)1h24'13'' (382)1h01'14'' (306) Créer mon compte
318 2h58'16'' 1267 SARDA Jean pierre MV5639'02'' (442)1h17'26'' (237)1h01'47'' (313) Créer mon compte
319 2h58'19'' 1173 MOLINES Philippe MV14933'00'' (223)1h20'11'' (307)1h05'07'' (362) Créer mon compte
320 2h58'31'' 1288 BIESSE Stéphane MV23436'04'' (358)1h20'47'' (318)1h01'39'' (309) Créer mon compte
321 2h58'42'' 1444 CASTAIGNEDE Stephane MV32432'47'' (216)1h16'23'' (216)1h09'32'' (409) Créer mon compte
322 2h58'58'' 1437 LARROCHE Nicolas MV15038'51'' (433)1h20'04'' (304)1h00'02'' (288) Créer mon compte
323 2h58'58'' 1567 BRETIN Christophe LA TRIBU 64 MV23531'57'' (183)1h20'01'' (303)1h07'00'' (381) Créer mon compte
324 2h59'09'' 1304 CASTRO FONSECA Samuel MV23636'54'' (373)1h23'47'' (375)58'28'' (252) Créer mon compte
325 2h59'10'' 1297 COURTIAL Julien MV15135'55'' (350)1h15'27'' (193)1h07'47'' (388) Créer mon compte
326 2h59'14'' 1517 HANCY Guillaume MV32536'31'' (369)1h20'31'' (312)1h02'11'' (320) Créer mon compte
327 2h59'20'' 1138 LE COMTE Christophe MV15234'10'' (278)1h24'18'' (383)1h00'50'' (303) Créer mon compte
328 2h59'25'' 1319 CABROLIER Cedric MS44631'30'' (164)1h22'54'' (354)1h05'01'' (360) Créer mon compte
329 33 2h59'31'' 1324 MASSOUNE Cedrique COMMINGES TRIATHLON FV233'10'' (232)1h29'04'' (431)57'15'' (223) Créer mon compte
330 34 2h59'34'' 1236 OTAEGUI GURIDI Lucia FS21134'32'' (289)1h25'12'' (392)59'49'' (281) Créer mon compte
331 2h59'36'' 1524 GUAGLIO Ludovic MS35035'40'' (341)1h26'17'' (403)57'37'' (233) Créer mon compte
332 35 2h59'54'' 1462 BORREDON Séverine T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE FV11035'56'' (352)1h26'03'' (401)57'55'' (240) Créer mon compte
333 3h00'06'' 1378 DíAZ Mikel MS44736'13'' (363)1h24'29'' (384)59'22'' (273) Créer mon compte
334 36 3h00'09'' 1493 PETIT Geraldine LIMOGES TRIATHLON FS434'40'' (293)1h22'24'' (346)1h03'04'' (336) Créer mon compte
335 37 3h00'09'' 1494 DUPRAT Angelique LIMOGES TRIATHLON FS4434'44'' (296)1h22'15'' (344)1h03'09'' (339) Créer mon compte
336 3h00'21'' 1027 VASSE Benoit PESSAC AVENTURE TRIATHLON MS25828'42'' (73)1h28'34'' (426)1h03'05'' (337) Créer mon compte
337 38 3h00'34'' 1137 GONZALEZ Cidjy FS21236'40'' (371)1h27'16'' (412)56'36'' (213) Créer mon compte
338 3h00'39'' 1279 GIRARD Rémy MS35130'38'' (130)1h21'31'' (335)1h08'29'' (392) Créer mon compte
339 3h00'40'' 1245 MILON Philippe MV15333'29'' (247)1h19'29'' (291)1h07'40'' (385) Créer mon compte
340 39 3h00'57'' 1096 GONY Céline FV232'50'' (218)1h28'50'' (427)59'15'' (268) Créer mon compte
341 3h01'04'' 1478 DHAHBI Adey MS25936'16'' (365)1h21'12'' (321)1h03'35'' (346) Créer mon compte
342 3h01'08'' 1040 FERAL Olivier MS44842'22'' (488)1h12'18'' (93)1h06'27'' (377) Créer mon compte
343 3h01'17'' 1364 ZABOROWSKI Francois LA TRIBU 64 MV15431'28'' (163)1h20'37'' (314)1h09'11'' (403) Créer mon compte
344 3h01'18'' 1144 DAROVARE Rodolphe MV23735'20'' (316)1h21'22'' (330)1h04'35'' (356) Créer mon compte
345 40 3h01'20'' 1452 DUJAT Océane TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE FS21333'19'' (240)1h28'11'' (422)59'50'' (283) Créer mon compte
346 3h01'22'' 1285 SPITERI Cédric MS35237'58'' (404)1h23'26'' (365)59'57'' (286) Créer mon compte
347 3h01'31'' 1283 CAMUS Augustin MS11038'01'' (407)1h23'55'' (376)59'34'' (278) Créer mon compte
348 41 3h01'41'' 1292 COUPé Stéphanie COMMINGES TRIATHLON FV2435'26'' (325)1h24'11'' (378)1h02'03'' (316) Créer mon compte
349 3h01'43'' 1273 SAUREL Thomas MS44936'30'' (368)1h23'44'' (372)1h01'28'' (308) Créer mon compte
350 42 3h01'45'' 1270 BARCENILLA Arancha FV2530'17'' (119)1h29'18'' (433)1h02'09'' (318) Créer mon compte
351 3h02'03'' 1039 BONNASSIE Vincent MV23840'07'' (465)1h16'16'' (212)1h05'40'' (368) Créer mon compte
352 3h02'08'' 1472 Patrick DARBAS 0 MV41641'00'' (481)1h22'19'' (345)58'48'' (259) Sa course
353 43 3h02'09'' 1164 CHUPIN Alison FS21429'31'' (91)1h23'19'' (362)1h09'17'' (406) Créer mon compte
354 44 3h02'14'' 1513 SANCHEZ Rose COMMINGES TRIATHLON FS3735'20'' (318)1h26'58'' (409)59'56'' (284) Créer mon compte
355 3h02'16'' 1261 BARBIER Bertrand MS45032'29'' (200)1h20'30'' (310)1h09'16'' (405) Créer mon compte
356 45 3h02'30'' 1492 ROUFFIGNAC Christelle RAID DU TRI NATURE BREUIL MAGNE FV2643'11'' (495)1h23'43'' (371)55'35'' (184) Créer mon compte
357 3h02'38'' 1264 BRANDY Geoffrey MS35337'37'' (396)1h19'00'' (277)1h06'00'' (370) Créer mon compte
358 46 3h02'40'' 1499 MERMET Caroline FS3828'23'' (69)1h23'31'' (366)1h10'45'' (416) Créer mon compte
359 3h03'00'' 1187 THOMAS Thierry ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON MV5740'32'' (473)1h24'41'' (385)57'47'' (236) Créer mon compte
360 3h03'10'' 1237 LANGER Yann MV15538'33'' (419)1h17'56'' (245)1h06'40'' (378) Créer mon compte
361 3h03'13'' 1161 DROUARD Samuel MS35438'46'' (430)1h23'06'' (356)1h01'20'' (307) Créer mon compte
362 3h03'23'' 1183 VERNEZOUL Clement MS26038'12'' (412)1h22'26'' (347)1h02'43'' (327) Créer mon compte
363 3h03'26'' 1008 DRILLAUD Jc MV15632'09'' (189)1h18'28'' (259)1h12'49'' (426) Créer mon compte
364 3h03'35'' 1445 Denis COULON 21 PESSAC AVENTURE TRIATHLON MV32641'03'' (482)1h23'25'' (364)59'06'' (265) Sa course
365 3h03'52'' 1404 Angel SANCHEZ 12 TOULOUSE TRIATHLON MV41735'03'' (303)1h19'24'' (287)1h09'24'' (407) Sa course
366 3h04'37'' 1569 SEGURA Pascal MV32739'14'' (447)1h27'50'' (419)57'33'' (230) Créer mon compte
367 47 3h04'53'' 1291 JOURDAN Sonia COMMINGES TRIATHLON FV11135'20'' (317)1h25'45'' (399)1h03'47'' (347) Créer mon compte
368 3h04'57'' 1234 BOURGON François MV32837'36'' (395)1h23'10'' (358)1h04'10'' (351) Créer mon compte
369 48 3h05'37'' 1256 COUCHOT Sandrine BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON FV435'33'' (331)1h22'32'' (350)1h07'31'' (384) Créer mon compte
370 3h05'42'' 1141 CAMPISTROUS Olivier MV15738'42'' (426)1h22'42'' (353)1h04'17'' (354) Créer mon compte
371 3h05'42'' 1139 CANCELA Daniel MV23900'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
372 3h05'49'' 1539 SOM Peio MS45140'35'' (474)1h21'18'' (325)1h03'55'' (349) Créer mon compte
373 3h06'01'' 1323 DESCAMPS Vetea damien MV15833'44'' (261)1h29'01'' (430)1h03'15'' (341) Créer mon compte
374 3h06'13'' 1464 DAURON Jacky ALBI TRIATHLON MV41836'15'' (364)1h18'09'' (252)1h11'48'' (424) Créer mon compte
375 3h06'41'' 1386 JEANNE Eric GUC TRIATHLON MV41933'51'' (268)1h23'14'' (360)1h09'34'' (411) Créer mon compte
376 3h07'30'' 1015 LIMOUZIN Mathieu MS26133'16'' (238)1h21'15'' (324)1h12'58'' (428) Créer mon compte
377 3h07'45'' 1503 LUSARRETA TANCO Roberto MV24039'03'' (443)1h29'22'' (434)59'18'' (271) Créer mon compte
378 3h07'57'' 1560 NOEL Philippe MV42037'26'' (391)1h23'06'' (357)1h07'24'' (383) Créer mon compte
379 3h08'17'' 1012 GENDROT François MV15933'53'' (269)1h27'27'' (415)1h06'55'' (380) Créer mon compte
380 49 3h08'18'' 1483 CARLIER Jeanne FS21532'35'' (205)1h26'55'' (408)1h08'47'' (396) Créer mon compte
381 50 3h08'25'' 1165 JOSEPH Anne-cécile FS21637'52'' (402)1h21'35'' (336)1h08'56'' (398) Créer mon compte
382 3h08'28'' 1242 LARCHEVEQUE Olivier TRIATHLON CASTRES MV24137'38'' (397)1h21'23'' (332)1h09'25'' (408) Créer mon compte
383 3h08'40'' 1024 CORDIER Cyrille MV24244'02'' (499)1h21'22'' (329)1h03'16'' (343) Créer mon compte
384 3h08'42'' 1550 SUDIRO David MS26234'41'' (294)1h30'32'' (446)1h03'28'' (345) Créer mon compte
385 3h08'42'' 1215 QUEMAT Alain MV32933'58'' (275)1h31'54'' (452)1h02'49'' (331) Créer mon compte
386 51 3h08'45'' 1075 GARCIN Camille FV438'35'' (423)1h32'06'' (455)58'03'' (242) Créer mon compte
387 3h09'13'' 1320 BELLOTTO Francis AUCH TRIATHLON DUATHLON EN GASCOGNE MV5831'21'' (158)1h23'40'' (370)1h14'11'' (434) Créer mon compte
388 3h09'33'' 1373 VALLAT Arnaud ASSOCIATION SPORTIVE SPATIALE AQUITAINE TRIATHLON MV24332'53'' (221)1h27'06'' (411)1h09'33'' (410) Créer mon compte
389 3h09'37'' 1147 CADOT-BURILLET Bertrand MV24440'25'' (470)1h27'04'' (410)1h02'07'' (317) Créer mon compte
390 52 3h10'00'' 1570 GOUTENEGRE Cécile LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON FS21737'48'' (400)1h27'39'' (418)1h04'32'' (355) Créer mon compte
391 3h10'08'' 1089 LETELLIER Thierry MV5940'16'' (468)1h25'10'' (390)1h04'41'' (358) Créer mon compte
392 3h10'19'' 1186 KROT Paul MS35538'18'' (414)1h26'43'' (406)1h05'17'' (363) Créer mon compte
393 3h10'21'' 1344 MARJOUX Benoit MV24533'57'' (273)1h23'01'' (355)1h13'23'' (431) Créer mon compte
394 53 3h10'27'' 1417 BERçON Elsa CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON FS3937'53'' (403)1h23'45'' (373)1h08'48'' (397) Créer mon compte
395 3h11'00'' 1125 ELORZA LIZASO Mikel MV24639'07'' (444)1h22'42'' (352)1h09'10'' (402) Créer mon compte
396 3h11'00'' 1126 URRUCHUA ULACIA Daniel MV24735'02'' (302)1h26'49'' (407)1h09'08'' (401) Créer mon compte
397 3h11'03'' 1459 MANZANO Raphaël MV42131'06'' (146)1h12'18'' (94)1h27'38'' (475) Créer mon compte
398 3h11'17'' 1379 HAïRA Christophe MV16039'24'' (455)1h25'32'' (395)1h06'21'' (376) Créer mon compte
399 3h11'25'' 1102 MANIN Leo MS26339'24'' (454)1h29'28'' (436)1h02'31'' (324) Créer mon compte
400 3h11'37'' 1512 SABES Johann COMMINGES TRIATHLON MV16133'14'' (236)1h24'06'' (377)1h14'16'' (436) Créer mon compte
401 54 3h11'44'' 1392 LOPES Alexandra capucine VERSAILLES TRIATHLON FV2736'55'' (376)1h34'30'' (468)1h00'18'' (295) Créer mon compte
402 3h11'50'' 1212 SOL Jean-christophe MV33035'27'' (326)1h32'21'' (456)1h04'00'' (350) Créer mon compte
403 55 3h11'53'' 1398 COLIN Beatrice LA ROCHELLE TRIATHLON FS21845'04'' (504)1h27'33'' (417)59'16'' (269) Créer mon compte
404 56 3h12'01'' 1370 MONTILLA MAZUECOS Diana FV2835'52'' (348)1h35'01'' (471)1h01'07'' (305) Créer mon compte
405 3h12'14'' 1163 ALANON Sebastien MV16243'20'' (497)1h25'41'' (398)1h03'12'' (340) Créer mon compte
406 3h12'24'' 1434 CAPDEVIELLE Hugo MS26435'21'' (320)1h28'33'' (425)1h08'30'' (393) Créer mon compte
407 3h12'26'' 1025 THARSILE Matthieu MV16338'55'' (435)1h21'42'' (338)1h11'48'' (423) Créer mon compte
408 3h12'30'' 1286 MOREAU Tristan STADE FRANCAIS MV16443'09'' (494)1h23'18'' (361)1h06'03'' (371) Créer mon compte
409 3h13'00'' 1205 DUBARBIER Jon MV16536'57'' (377)1h21'46'' (340)1h14'16'' (435) Créer mon compte
410 3h13'27'' 1175 PUYAU Xavier MS26539'55'' (463)1h26'09'' (402)1h07'22'' (382) Créer mon compte
411 3h13'28'' 1542 ARROU Jerome MV24838'36'' (424)1h23'45'' (374)1h11'05'' (419) Créer mon compte
412 57 3h13'32'' 1097 PERDRIX Caroline CAHORS TRIATHLON FS4531'56'' (181)1h25'11'' (391)1h16'24'' (447) Créer mon compte
413 58 3h13'38'' 1007 DE GAIL Manon FS138'07'' (410)1h33'04'' (460)1h02'27'' (321) Créer mon compte
414 59 3h13'39'' 1248 PERE Aude FS4641'52'' (486)1h29'51'' (440)1h01'54'' (315) Créer mon compte
415 3h13'50'' 1399 MASSé Laurent MS26636'10'' (361)1h18'12'' (253)1h19'27'' (457) Créer mon compte
416 3h14'20'' 1395 LATXAGUE Benat MS26740'07'' (466)1h29'56'' (442)1h04'16'' (353) Créer mon compte
417 3h14'49'' 1382 PLESSIS Jean yves MYTRIBE MV42235'45'' (343)1h29'58'' (443)1h09'05'' (400) Créer mon compte
418 60 3h15'09'' 1371 DUBOURG Isabelle ASPTT. MARMANDE TRIATHLON FV339'53'' (462)1h34'54'' (470)1h00'20'' (296) Créer mon compte
419 61 3h15'24'' 1076 MESCAM Frederique FV442'03'' (487)1h30'20'' (445)1h02'59'' (334) Créer mon compte
420 3h15'28'' 1093 FLOCH Pascal SAINT GREGOIRE TRIATHLON MV42333'10'' (231)1h27'53'' (420)1h14'24'' (438) Créer mon compte
421 3h15'43'' 1360 FRIBOURG Laurent STADE FRANCAIS MV42432'33'' (203)1h20'55'' (319)1h22'14'' (466) Créer mon compte
422 3h15'54'' 1327 RELLA Florent MS26835'34'' (333)1h31'59'' (453)1h08'20'' (391) Créer mon compte
423 62 3h16'01'' 1415 MOUYSSET Maïder FV3441'30'' (484)1h29'26'' (435)1h05'05'' (361) Créer mon compte
424 3h16'02'' 1011 GENDROT Benoit MV16636'07'' (359)1h28'18'' (423)1h11'35'' (420) Créer mon compte
425 3h16'19'' 1142 GAUTHIER Pierre MS45242'38'' (492)1h28'09'' (421)1h05'30'' (365) Créer mon compte
426 3h16'23'' 1255 COQUERET Regis MV33138'19'' (415)1h24'12'' (381)1h13'52'' (432) Créer mon compte
427 3h16'36'' 1438 PéPION Yoann MV16740'36'' (475)1h27'28'' (416)1h08'31'' (394) Créer mon compte
428 63 3h16'54'' 1100 ROCHE Estelle FS21935'07'' (306)1h38'58'' (483)1h02'47'' (329) Créer mon compte
429 3h19'15'' 1149 PASQUET Thomas MS11127'47'' (58)1h32'05'' (454)1h19'23'' (455) Créer mon compte
430 3h19'27'' 1561 LE GAC DE LANSALUT Hugues MS2692h11'02'' (515)00'00''00'00'' Créer mon compte
431 3h19'35'' 1090 LACAU- BORDENAVE Sebastien MV24938'46'' (429)1h21'24'' (333)1h19'24'' (456) Créer mon compte
432 3h20'48'' 1345 LAURENT ALEXIS LA TRIBU 64 MS27037'43'' (399)1h25'35'' (396)1h17'30'' (451) Créer mon compte
433 3h20'49'' 1276 MILLET Nicolas MS27138'30'' (417)1h33'21'' (462)1h08'57'' (399) Créer mon compte
434 3h20'59'' 1302 ALBAREDE Frederic MV25044'22'' (502)1h29'53'' (441)1h06'43'' (379) Créer mon compte
435 3h21'24'' 1303 BOURGON Frederic MV33239'33'' (457)1h26'18'' (404)1h15'32'' (445) Créer mon compte
436 64 3h21'51'' 1311 SPITERI Amandine SWIM2RUN BORDEAUX FS22034'04'' (276)1h37'30'' (480)1h10'17'' (413) Créer mon compte
437 3h23'03'' 1222 LEROY Yves MS45336'09'' (360)1h30'07'' (444)1h16'45'' (448) Créer mon compte
438 3h23'10'' 1329 MARTINAL Mateo MS27238'55'' (436)1h31'20'' (448)1h12'53'' (427) Créer mon compte
439 3h23'22'' 1193 DE CHATEAUVIEUX Arnaud MV25138'34'' (421)1h31'49'' (451)1h12'59'' (429) Créer mon compte
440 3h24'09'' 1336 HARRETCHE Henri MYTRIBE MV737'01'' (380)1h32'59'' (458)1h14'08'' (433) Créer mon compte
441 65 3h24'40'' 1544 CHEVILLOT Claire SWIM2RUN BORDEAUX FS22137'03'' (381)1h39'25'' (485)1h08'10'' (389) Créer mon compte
442 66 3h25'54'' 1354 LAFOSSE Laurence TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE FV4435'52'' (347)1h34'16'' (467)1h15'45'' (446) Créer mon compte
443 3h25'55'' 1299 BARDIN Dominique MV637'09'' (384)1h19'25'' (288)1h29'20'' (479) Créer mon compte
444 3h26'08'' 1117 MOUTTET Nicolas MS45441'41'' (485)1h29'30'' (437)1h14'56'' (440) Créer mon compte
445 3h26'09'' 1308 MIRANDA Jose MV33339'53'' (461)1h30'47'' (447)1h15'27'' (444) Créer mon compte
446 3h26'12'' 1394 BOISSON DE CHAZOURNES Alban MS27339'22'' (453)1h35'09'' (472)1h11'40'' (421) Créer mon compte
447 3h27'23'' 1338 MEYNIAL Brieuc MS45542'33'' (491)1h29'38'' (439)1h15'11'' (441) Créer mon compte
448 67 3h27'36'' 1375 TEINTURIER Amélie FS133'47'' (265)1h35'46'' (475)1h18'03'' (452) Créer mon compte
449 3h27'41'' 1465 DUFOUR Thierry MV639'38'' (459)1h27'23'' (414)1h20'40'' (461) Créer mon compte
450 3h27'42'' 1411 MARTIN Benjamin MV16844'15'' (501)1h33'42'' (463)1h09'45'' (412) Créer mon compte
451 3h27'49'' 1470 LAFARGUE Guillaume MS35635'11'' (308)1h31'43'' (450)1h20'54'' (462) Créer mon compte
452 3h28'12'' 1590 LARROQUE Nelson / MS35735'05'' (305)1h39'59'' (490)1h13'06'' (430) Créer mon compte
453 68 3h29'02'' 1103 DELASSUS Manon FS22242'30'' (489)1h36'05'' (478)1h10'26'' (414) Créer mon compte
454 3h29'09'' 1275 BLANCHET Antoine MS27440'50'' (478)1h39'33'' (487)1h08'45'' (395) Créer mon compte
455 69 3h29'38'' 1099 TREMBLAY Charlotte FS22340'13'' (467)1h37'39'' (481)1h11'45'' (422) Créer mon compte
456 3h29'43'' 1043 DEFENDI Thierry PAU TRIATHLON MV42540'26'' (471)1h34'38'' (469)1h14'38'' (439) Créer mon compte
457 3h30'21'' 1259 BOLLE Cédric MV25239'19'' (451)1h39'59'' (489)1h11'01'' (418) Créer mon compte
458 3h30'26'' 1130 DESQUAIRES Florian MS27539'21'' (452)1h33'52'' (465)1h17'12'' (450) Créer mon compte
459 3h30'54'' 1014 MANSON Romain MS45640'50'' (477)1h35'42'' (474)1h14'20'' (437) Créer mon compte
460 3h31'01'' 1132 ARDURA Manuel MV16939'33'' (456)1h40'35'' (494)1h10'52'' (417) Créer mon compte
461 3h31'27'' 1109 HERITIE Pierre MS35843'31'' (498)1h43'40'' (497)1h04'15'' (352) Créer mon compte
462 3h32'00'' 1211 HAMBERT Thierry MV33436'17'' (366)1h36'03'' (477)1h19'39'' (458) Créer mon compte
463 70 3h32'22'' 1287 ROTHFUSS Caroline FS22440'29'' (472)1h39'53'' (488)1h11'59'' (425) Créer mon compte
464 3h32'31'' 1381 DEBORDE Lionel MV17031'59'' (185)1h36'42'' (479)1h23'49'' (471) Créer mon compte
465 3h32'42'' 1189 JOSEPH Vincent MS45744'04'' (500)1h40'17'' (491)1h08'19'' (390) Créer mon compte
466 3h32'44'' 1442 RODE Stéphane MV33539'15'' (448)1h29'15'' (432)1h24'14'' (472) Créer mon compte
467 3h33'36'' 1592 SERRE Guillaume MV33646'01'' (508)1h32'22'' (457)1h15'12'' (442) Créer mon compte
468 3h34'40'' 1529 VERGEZ Jean BORN AVENTURES MIMIZAN TRIATHLON MV42637'22'' (388)1h28'59'' (428)1h28'18'' (476) Créer mon compte
469 3h35'09'' 1220 DESLANDES Etienne MS45838'01'' (406)1h40'19'' (492)1h16'48'' (449) Créer mon compte
470 3h36'16'' 1265 ARAUXO Pablo MS11238'33'' (420)1h33'59'' (466)1h23'44'' (470) Créer mon compte
471 3h37'23'' 1153 RELLA Olivier MS35939'14'' (446)1h33'49'' (464)1h24'19'' (473) Créer mon compte
472 3h37'24'' 1148 RELLA Mathieu MS11338'40'' (425)1h35'11'' (473)1h23'32'' (468) Créer mon compte
473 71 3h38'48'' 1541 BERGERET Marie-pierre FV2937'51'' (401)1h31'28'' (449)1h29'28'' (480) Créer mon compte
474 72 3h39'40'' 1337 FOULGOT Marion AVIRON BAYONNAIS FS31033'05'' (228)1h44'32'' (499)1h22'01'' (465) Créer mon compte
475 3h39'45'' 1181 LABAT Jérôme MV25351'11'' (510)1h33'06'' (461)1h15'27'' (443) Créer mon compte
476 3h39'46'' 1150 PASQUET David MV17145'06'' (505)1h29'30'' (438)1h25'09'' (474) Créer mon compte
477 3h41'28'' 1037 HUPPERT Damien MV17239'01'' (441)1h40'54'' (495)1h21'32'' (463) Créer mon compte
478 3h41'43'' 1233 TOLOSA PRIETO Josu MV33700'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
479 3h43'05'' 1209 DETCHERRY Christian MV640'55'' (480)1h39'31'' (486)1h22'37'' (467) Créer mon compte
480 73 3h46'28'' 1062 BEAUMONT Cecile J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON FS4737'36'' (394)1h45'16'' (500)1h23'35'' (469) Créer mon compte
481 74 3h47'40'' 1003 BERNARD MOITIER Charlotte FS31135'34'' (332)1h50'08'' (504)1h21'56'' (464) Créer mon compte
482 3h50'14'' 1409 RAMIREZ DEL VILLAR Stephan MV42745'32'' (506)1h36'01'' (476)1h28'39'' (477) Créer mon compte
483 3h50'42'' 1023 RIBOTTA Arnaud MS36042'45'' (493)1h39'00'' (484)1h28'56'' (478) Créer mon compte
484 3h50'52'' 1046 PUYAU Jean MV6446'01'' (507)1h44'15'' (498)1h20'35'' (459) Créer mon compte
485 3h54'35'' 1085 COUTURE Julien MS45945'04'' (503)1h48'51'' (502)1h20'39'' (460) Créer mon compte
486 75 3h56'23'' 1416 BROCAS Genevieve FV4549'14'' (509)1h48'55'' (503)1h18'13'' (453) Créer mon compte
487 76 3h58'11'' 1487 ISEL Noémie FS1429'47'' (101)2h09'48'' (506)1h18'34'' (454) Créer mon compte
00'00'' 1013 LEON-DUFOUR Jocelyn MV143'13'' (496)1h52'33'' (505)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 1257 BRUNIAU Christophe AVIRON BAYONNAIS MV435'24'' (321)1h46'26'' (501)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 1326 BOS Gwenaelle FS239'59'' (464)1h41'18'' (496)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 1433 MARTY Bernard ALBI TRIATHLON MV640'54'' (479)1h40'20'' (493)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 1197 LALANE Théo MS241'26'' (483)1h37'55'' (482)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 1271 ANGULO Mikel MV133'23'' (242)1h33'01'' (459)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 1505 ETCHETO Christiane FS333'46'' (263)1h29'00'' (429)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 1515 CABRELLI Clément COMMINGES TRIATHLON MS437'42'' (398)1h25'50'' (400)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 1208 ROUBINEAU Eve BILLERE ATHLETIC TRIATHLON FS336'19'' (367)1h25'36'' (397)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 1036 DUCASE Jean-paul MV739'48'' (460)1h22'07'' (343)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 1272 ARETXANDIETA Xabier MV235'12'' (310)1h21'55'' (342)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 1325 MARON Philippe BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON MV437'06'' (383)1h17'14'' (230)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 1060 DUBOSCQ Mao MS429'47'' (100)1h15'17'' (186)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 1482 LOMBARD Charles LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MS427'58'' (62)1h14'01'' (163)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 1080 Loick LAVENS 26 A. L. LAYRAC TRIATHLON 47 MS129'52'' (103)1h12'59'' (120)00'00'' Sa course
00'00'' 1520 AZCARATE OLARAN Juan manuel MV330'31'' (126)1h12'33'' (106)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 1402 GARATE Matthieu URKIROLAK TRIATHLON MJU25'25'' (23)1h11'56'' (83)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 1250 MATHON Cédric MS232'45'' (214)1h11'15'' (65)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 1486 MELLERIO Come MS230'09'' (116)1h10'41'' (53)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 1361 Yves LE NOUAILLE 0 TEAM OLORON TRIATHLON MV527'44'' (56)1h10'12'' (46)00'00'' Sa course
00'00'' 1450 HéRISSON Guillaume MS21h08'49'' (512)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 1446 François DALAVAT 0 S A M MERIGNAC TRIATHLON MS31h47'40'' (514)00'00''00'00'' Sa course
00'00'' 1108 LöHKEN Jörg MV354'52'' (511)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 1221 MEUNIER Arnaud MS439'17'' (449)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 1162 GUILBAUD-CASTAGNET Cathy FV538'51'' (432)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 1238 REUMOND David TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS MV238'12'' (413)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 1414 MAUNAS Sébastien MV135'13'' (311)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 1485 WEIL Gaelle LA TRIBU 64 FS334'51'' (299)1h27'20'' (413)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 1107 MARIONNEAU FANNY TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE FS226'46'' (41)1h20'47'' (317)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 1566 DIONIS Paul MS333'54'' (271)1h18'57'' (274)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 1258 MIMAUD Agnès TRI ARCACHON SUD BASSIN FV335'36'' (335)1h14'18'' (169)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 1546 BAILLES Thibaut MS133'04'' (227)1h11'51'' (80)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 1123 SOLóRZANO RíOS Iván MJU25'56'' (30)1h11'25'' (68)00'00'' Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord