Résultats du Triathlon M des Cadets de Gascogne 2019

dimanche 29 septembre 2019

156  partants / 147  classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : Tip Tip Top
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
1h54'17'' 78 VITIELLO LOUIS ST JEAN DE MONTS VENDEE T MSE18'28'' (1)1h01'22'' (6)34'27'' (1) Créer mon compte
1h57'05'' 20 HALLE ROMAIN BEAUNE TRI MSE19'16'' (2)1h03'19'' (13)34'30'' (2) Créer mon compte
1h57'19'' 97 DOTTER YANN TOAC TRI MSE21'25'' (6)1h00'00'' (2)35'54'' (3) Créer mon compte
4 1h59'06'' 63 Ludovic PROUZET 105 MIRAMONT TRIATHLON MVE21'43'' (8)59'57'' (1)37'26'' (5) Sa course
5 2h04'11'' 161 ARRAYAGO STEPHANE AVIRON BAYONNAIS MVE25'04'' (33)1h00'34'' (5)38'33'' (9) Créer mon compte
6 2h04'20'' 162 CHATELAS LIONEL SU AGEN MVE22'36'' (13)1h02'45'' (10)38'59'' (12) Créer mon compte
7 2h04'48'' 93 Antonin POURADIER 140 TEAM PROGRESS TRIATHLON MSE426'00'' (40)1h00'10'' (3)38'38'' (10) Sa course
8 2h05'18'' 84 Denis PIERRAT 92 TARBES TRIATHLON MVE423'08'' (14)1h03'29'' (14)38'41'' (11) Sa course
9 2h05'37'' 74 DUMON PIERRE-OLIVIE SAM MERIGNAC TRI MSE523'26'' (17)1h02'06'' (7)40'05'' (16) Créer mon compte
10 2h05'47'' 57 LIBRETTI TEO LES GIRONDINS DE BORDEAUX MSE623'22'' (16)1h02'54'' (12)39'31'' (13) Créer mon compte
11 2h06'15'' 68 Thibault LARENG 86 PESSAC AVENTURE TRIATHLON MSE722'28'' (12)1h02'50'' (11)40'57'' (20) Sa course
12 2h06'58'' 115 BLANCHET BASTIEN MSE828'14'' (67)1h00'29'' (4)38'15'' (7) Créer mon compte
13 2h08'40'' 132 MORIN JULIEN MSE926'27'' (48)1h02'19'' (8)39'54'' (15) Créer mon compte
14 2h08'42'' 16 CEYRAT CHRISTOPHE AST TRI LA TESTE MVE522'21'' (11)1h03'40'' (15)42'41'' (37) Créer mon compte
15 2h09'23'' 73 HOBSON OLIVER SAINTES TRI MSE1021'16'' (5)1h10'08'' (51)37'59'' (6) Créer mon compte
16 2h10'27'' 108 BIAU MERRY TRI TOULOUSE METROPOLE MSE1120'14'' (3)1h06'07'' (20)44'06'' (53) Créer mon compte
17 2h11'17'' 147 MARGARIDENC THOMAS TTM MSE1224'26'' (26)1h08'26'' (37)38'25'' (8) Créer mon compte
18 2h12'05'' 5 Simon DAVID 101 DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE MSE1320'19'' (4)1h02'29'' (9)49'17'' (88) Sa course
19 2h12'13'' 61 LAVIALLE MATHIEU MIRAMONT TRI MSE1427'33'' (60)1h04'57'' (16)39'43'' (14) Créer mon compte
20 2h13'28'' 40 GOMESSE CHRISTOPHE ESBLANQUEFORT NATATION/TR MVE624'09'' (23)1h07'21'' (24)41'58'' (27) Créer mon compte
21 2h14'14'' 53 BEYNEY PASCAL LES GIRONDINS DE BORDEAUX MVE726'06'' (42)1h07'31'' (27)40'37'' (19) Créer mon compte
22 2h14'19'' 163 CAUDENECHE CEDRIC STADE MONTOIS MSE1526'44'' (49)1h05'34'' (17)42'01'' (29) Créer mon compte
23 2h14'32'' 80 Sebastien GAZEAU 80 TARBES TRIATHLON MSE1623'36'' (20)1h08'02'' (34)42'54'' (40) Sa course
24 2h14'51'' 86 David DERIAN 85 TEAM GUJAN TRIATHLON MVE826'22'' (45)1h06'19'' (23)42'10'' (33) Sa course
25 2h14'54'' 109 MEYER MARC TRI TOULOUSE METROPOLE MSE1723'33'' (19)1h09'21'' (45)42'00'' (28) Créer mon compte
26 2h14'56'' 55 DUMAIN YANIC LES GIRONDINS DE BORDEAUX MVE925'17'' (36)1h07'32'' (28)42'07'' (31) Créer mon compte
27 2h15'18'' 156 ROUDIL GUILLAUME SU AGEN TRI MSE1823'14'' (15)1h07'53'' (31)44'11'' (54) Créer mon compte
28 2h15'24'' 100 LAPORTE AURELIEN TOBESPORT MVE1024'36'' (28)1h09'47'' (46)41'01'' (21) Créer mon compte
29 2h15'55'' 23 GEORGES AYMERIC BISCARROSSE OLYMPIQUE TRI MSE1924'55'' (31)1h07'53'' (32)43'07'' (44) Créer mon compte
30 2h16'08'' 149 OTT MARIANE LES GIRONDINS DE BORDEAUX FSE23'32'' (18)1h10'27'' (54)42'09'' (32) Créer mon compte
31 2h16'37'' 146 SAINT-BLANCAT NICOL TTM MSE2025'00'' (32)1h10'04'' (49)41'33'' (24) Créer mon compte
32 2h16'45'' 148 SALMON LAURENT TTM MSE2121'58'' (9)1h10'42'' (58)44'05'' (52) Créer mon compte
33 2h17'10'' 130 MARTINEZ PAUL MSE2225'31'' (37)1h07'27'' (25)44'12'' (55) Créer mon compte
34 2h17'29'' 28 Johan CAPDEVILLE CAHORS TRI MVE1126'47'' (51)1h06'15'' (21)44'27'' (59) Sa course
35 2h17'38'' 66 LACOMBE BRUNO NON LICENCIE MVE1225'16'' (35)1h05'37'' (18)46'45'' (69) Créer mon compte
36 2h17'55'' 71 SUIFFET ANTHONY ROQUEFORT/SARBAZAN SPORT MSE2329'13'' (84)1h06'18'' (22)42'24'' (35) Créer mon compte
37 2h18'03'' 81 MERLAUD FREDDY STADE MONTOIS TRI MVE1327'18'' (54)1h07'43'' (30)43'02'' (43) Créer mon compte
38 2h18'10'' 154 RIGHINI THOMAS ASPTT MARMANDE TRI MSE2422'02'' (10)1h10'37'' (57)45'31'' (64) Créer mon compte
39 2h18'34'' 85 BRETON SYLVAIN TEAM FADAS LEOGEATS MSE2524'24'' (25)1h10'42'' (59)43'28'' (48) Créer mon compte
40 2h18'38'' 25 DUPAU BRYAN BORN AVENTURES MIMIZAN TR MSE2628'18'' (69)1h07'55'' (33)42'25'' (36) Créer mon compte
41 2h18'51'' 151 PAULY ALEXIS LA ROCHELLE TRI MVE1427'51'' (63)1h09'08'' (41)41'52'' (26) Créer mon compte
42 2h19'28'' 41 PINAUD JEAN-CHRISTO GIRONDINS DE BORDEAUX TRI MVE1527'30'' (58)1h10'07'' (50)41'51'' (25) Créer mon compte
43 2h19'40'' 65 CANGINI FABIEN MYTRIBE MSE2726'46'' (50)1h10'09'' (52)42'45'' (38) Créer mon compte
44 2h20'06'' 118 CLOT ROMAIN MSE2828'41'' (74)1h10'03'' (48)41'22'' (22) Créer mon compte
45 2h20'31'' 39 GERARD YOANN ES BLANQUEFORT TRI MVE1629'25'' (94)1h10'45'' (60)40'21'' (17) Créer mon compte
46 2h20'47'' 79 DARROUY RICHARD STADE MONTOIS TRI MVE1728'33'' (71)1h07'28'' (26)44'46'' (62) Créer mon compte
47 2h21'20'' 38 PASCOUAU FRANCK ES BLANQUEFORT NATATION/T MVE1827'49'' (62)1h08'53'' (40)44'38'' (60) Créer mon compte
48 2h22'24'' 37 LE BRIQUER YANNICK ES BLANQUEFORT NATATION/T MVE1927'35'' (61)1h09'12'' (43)45'37'' (66) Créer mon compte
49 2h22'47'' 99 ESCOTS JEAN-PIERRE TOBESPORT MVE2026'04'' (41)1h08'17'' (35)48'26'' (81) Créer mon compte
50 2h22'49'' 12 LANNES FREDERIC ASPTT AGEN MSE2928'38'' (72)1h11'02'' (63)43'09'' (45) Créer mon compte
51 2h23'23'' 22 DEYCARD ALEXANDRE BISCARROSSE OLYMPIQUE TRI MSE3025'39'' (38)1h10'20'' (53)47'24'' (73) Créer mon compte
52 2h24'17'' 110 BORDES FRANCOIS US BERGERAC TRI MVE2129'22'' (89)1h10'56'' (62)43'59'' (50) Créer mon compte
53 2h24'56'' 62 BIRCKENSTOCK DAVID MIRAMONT TRI MVE2227'21'' (56)1h09'13'' (44)48'22'' (80) Créer mon compte
54 2h25'06'' 24 HURRELL SCOTT BORDEAUX GIRONDINS MSE3129'22'' (90)1h13'30'' (72)42'14'' (34) Créer mon compte
55 2h25'25'' 143 TROCMEZ JULIEN MSE3229'42'' (97)1h08'19'' (36)47'24'' (72) Créer mon compte
56 2h25'26'' 144 VAUDON GUILLAUME MSE3326'26'' (47)1h15'03'' (81)43'57'' (49) Créer mon compte
57 2h25'31'' 67 DEPAILLET SIMON PESSAC AVENTURE TRI MSE3424'33'' (27)1h10'47'' (61)50'11'' (94) Créer mon compte
58 2h26'10'' 150 HONORE STEPHANE CA PERIGUEUX TRI MSE3526'13'' (43)1h13'03'' (69)46'54'' (70) Créer mon compte
59 2h26'54'' 87 MAMERS PIERRE TEAM GUJAN TRI MVE2329'15'' (85)1h08'39'' (39)49'00'' (86) Créer mon compte
60 2h27'18'' 43 BLANCHARD NICOLAS GWENGIE MVE2429'47'' (101)1h14'04'' (75)43'27'' (47) Créer mon compte
61 2h27'24'' 52 DEGOR LAURENT LES FADAS DE LEOGEATS MVE2533'08'' (126)1h11'24'' (64)42'52'' (39) Créer mon compte
62 2h27'26'' 77 DISTINGUIN MAYA SAM MERIGNAC TRI FSE23'45'' (21)1h19'00'' (100)44'41'' (61) Créer mon compte
63 2h28'03'' 15 CASANO STEPHANE AST TRI LA TESTE MVE2629'03'' (81)1h09'12'' (42)49'48'' (92) Créer mon compte
64 2h28'07'' 102 BIAU BALLAND CANELL TOULOUSE TRI METROPOLE FSE21'32'' (7)1h16'58'' (88)49'37'' (90) Créer mon compte
65 2h28'10'' 64 Christophe LAGARDE 76 MYTRIBE MSE3626'25'' (46)1h12'32'' (67)49'13'' (87) Sa course
66 2h28'37'' 59 Julien AIMON 110 LEVALLOIS TRIATHLON MSE3724'39'' (30)1h22'29'' (116)41'29'' (23) Sa course
67 2h28'59'' 155 RIGHINI CLAUDE ASPTT MARMANDE MVE2724'22'' (24)1h16'05'' (86)48'32'' (82) Créer mon compte
68 2h29'12'' 158 BELLONI FABIEN STADE NIORTAIS TRI MVE2832'37'' (124)1h13'38'' (73)42'57'' (41) Créer mon compte
69 2h29'35'' 47 DI GIACOMO FABRICE ISTRES SPORT TRI MVE2931'28'' (117)1h12'32'' (66)45'35'' (65) Créer mon compte
70 2h29'45'' 124 GIRAUD FLORIAN MSE3830'15'' (108)1h09'50'' (47)49'40'' (91) Créer mon compte
71 2h30'23'' 19 SERMOT NICOLAS AVIRON BAYONNAIS MSE3927'30'' (57)1h14'35'' (76)48'18'' (79) Créer mon compte
72 2h30'46'' 48 HASCOET JEAN FRANCO JSA TRI MVE3026'58'' (53)1h17'14'' (91)46'34'' (68) Créer mon compte
73 2h31'00'' 72 GARCIA MICHAEL SAINT LOUBES TRI MVE3128'07'' (66)1h14'49'' (78)48'04'' (77) Créer mon compte
74 2h31'20'' 46 JOLIT ERIC GWENGIE TEAM MVE3231'02'' (112)1h17'18'' (92)43'00'' (42) Créer mon compte
75 2h31'43'' 116 CAMPANO ANTOINE MSE4032'35'' (123)1h14'53'' (80)44'15'' (56) Créer mon compte
76 2h32'03'' 36 LUCIANI REMI ES BLANQUEFORT MVE3330'04'' (104)1h19'56'' (107)42'03'' (30) Créer mon compte
77 2h32'28'' 112 FAVRE CEDRIC WILD TEAM TRI MVE3428'56'' (79)1h10'33'' (56)52'59'' (103) Créer mon compte
78 2h32'46'' 51 IRAOLA STEPHANE LES ANGLES TRI MVE3527'33'' (59)1h07'38'' (29)57'35'' (127) Créer mon compte
79 2h33'47'' 14 BOULAY MATTHIEU AST TRI LA TESTE MSE4133'01'' (125)1h15'53'' (83)44'53'' (63) Créer mon compte
80 2h34'17'' 9 VINSONNEAU DAVID ASPOC TRI MVE3629'37'' (96)1h13'09'' (71)51'31'' (97) Créer mon compte
81 2h34'20'' 157 JOUHAUD ROMAIN TEAM GUJAN TRI MSE4229'11'' (82)1h12'30'' (65)52'39'' (102) Créer mon compte
82 2h35'02'' 50 SARAZIN ADRIEN LA ROCHELLE TRI MSE4326'55'' (52)1h17'02'' (89)51'05'' (96) Créer mon compte
83 2h35'04'' 92 GUILLER JEAN PAUL TEAM LABEGETRI MVE3731'12'' (115)1h10'27'' (55)53'25'' (106) Créer mon compte
84 2h35'05'' 159 BOURIADE FREDDY BNTT MSE4439'09'' (147)1h15'34'' (82)40'22'' (18) Créer mon compte
85 2h35'53'' 42 TALLEC GWENOLE GTI MVE3827'20'' (55)1h20'54'' (112)47'39'' (75) Créer mon compte
86 2h36'04'' 123 EYMAUZY BASTIEN MVE3935'58'' (142)1h13'04'' (70)47'02'' (71) Créer mon compte
87 2h36'48'' 2 VIE GILLES ANDERNOS TRI MVE4031'33'' (118)1h19'12'' (101)46'03'' (67) Créer mon compte
88 2h36'51'' 105 AVRIL HENRI TRI HAUTE SAINTONGE MVE4135'10'' (139)1h13'41'' (74)48'00'' (76) Créer mon compte
89 2h37'09'' 3 CAROL MIKAEL ANGLET FRANCE TRI MVE4227'59'' (64)1h14'51'' (79)54'19'' (113) Créer mon compte
90 2h37'20'' 33 DUMAS GAETAN CARBON BLANC TRI MVE4328'57'' (80)1h14'49'' (77)53'34'' (109) Créer mon compte
91 2h38'21'' 6 Stéphane BROCA 26 TRI ARCACHON SUD BASSIN MVE4429'21'' (88)1h12'58'' (68)56'02'' (117) Sa course
92 2h38'30'' 34 VERNA XAVIER CRENSOA TRI MVE4529'46'' (100)1h16'42'' (87)52'02'' (99) Créer mon compte
93 4 2h38'32'' 70 LEPPARD INGRID ROQUEFORT SARBAZAN SPORT FVE29'49'' (103)1h20'07'' (108)48'36'' (83) Créer mon compte
94 2h39'04'' 140 SEGRETIER ARNAUD MSE4524'36'' (29)1h18'09'' (94)56'19'' (121) Créer mon compte
95 2h40'04'' 131 MESSAGE FLORIAN MSE4630'29'' (110)1h19'42'' (105)49'53'' (93) Créer mon compte
96 2h40'46'' 152 GANDIN JEROME MIRAMONT TRI MSE4730'22'' (109)1h17'11'' (90)53'13'' (104) Créer mon compte
97 2h40'50'' 117 CAMUS VINCENT MSE4832'09'' (122)1h19'42'' (104)48'59'' (85) Créer mon compte
98 2h41'04'' 45 BOURDIC GWENAEL GWENGIE TEAM MVE4629'24'' (93)1h19'22'' (103)52'18'' (100) Créer mon compte
99 5 2h41'19'' 98 Mélisse CASTAINGTS 44 TOBESPORT FSE428'40'' (73)1h25'06'' (127)47'33'' (74) Sa course
100 2h41'59'' 90 ANTHEAUME BENJAMIN TEAM LABEGE TRI MSE4926'17'' (44)1h39'33'' (149)36'09'' (4) Créer mon compte
101 2h42'08'' 139 ROYER JULIEN MSE5030'06'' (106)1h18'35'' (98)53'27'' (107) Créer mon compte
102 6 2h42'15'' 13 LAFFARGUE ISABELLE ASPTT MARMANDE TRI FVE29'46'' (99)1h24'23'' (123)48'06'' (78) Créer mon compte
103 2h43'22'' 4 GRANDAIS GWENAEL APYTRI MVE4733'55'' (129)1h16'03'' (84)53'24'' (105) Créer mon compte
104 7 2h43'31'' 122 DOS SANTOS LEONOR FSE528'21'' (70)1h26'21'' (132)48'49'' (84) Créer mon compte
105 2h44'00'' 153 KIEFFER SYLVESTRE ASPTT MARMANDE MVE4825'07'' (34)1h16'04'' (85)1h02'49'' (139) Créer mon compte
106 8 2h44'10'' 119 DE OLIVEIRA MARIE FSE634'27'' (132)1h26'19'' (131)43'24'' (46) Créer mon compte
107 9 2h44'13'' 137 ROCACHER MAGALI FVE37'38'' (146)1h22'31'' (117)44'04'' (51) Créer mon compte
108 2h44'42'' 7 Christophe ROUSSET 44 A.S. LIBOURNE TRIATHLON MVE4930'36'' (111)1h20'35'' (109)53'31'' (108) Sa course
109 2h46'08'' 30 PETIT PIERRE CAHORS TRI MVE5030'12'' (107)1h24'19'' (122)51'37'' (98) Créer mon compte
110 10 2h46'10'' 88 MAMERS CATHY TEAM GUJAN TRI FVE428'15'' (68)1h25'36'' (130)52'19'' (101) Créer mon compte
111 2h46'23'' 135 RAMD JEROME MSE5141'05'' (151)1h20'55'' (113)44'23'' (58) Créer mon compte
112 2h46'47'' 96 DUMAS PAUL TEAMSRAC MVE5129'11'' (83)1h18'38'' (99)58'58'' (131) Créer mon compte
113 2h47'13'' 60 NARGEOT MELVINE MERIGNAC MSE5228'46'' (77)1h18'20'' (96)1h00'07'' (134) Créer mon compte
114 2h48'05'' 129 MARJOUX BENOIT MVE5229'17'' (86)1h21'18'' (114)57'30'' (126) Créer mon compte
115 2h48'42'' 136 RENAUD JOACHIM MVE5334'02'' (130)1h18'07'' (93)56'33'' (122) Créer mon compte
116 11 2h49'08'' 32 COLY LAETITIA CARBON BLANC TRI FSE734'16'' (131)1h19'43'' (106)55'09'' (114) Créer mon compte
117 2h49'34'' 35 Daniel BARBE 31 CYCLO CASTELJALOUX & CAST MVE5434'31'' (133)1h19'12'' (102)55'51'' (116) Sa course
118 2h50'14'' 113 ALLEON ROMAIN MVE5535'41'' (141)1h18'26'' (97)56'07'' (119) Créer mon compte
119 2h50'52'' 133 NGOM ELHADJI MSE5339'20'' (148)1h27'15'' (136)44'17'' (57) Créer mon compte
120 2h51'20'' 111 POURTAU OLIVIER US MARMANDE ATHLETISME MVE5635'36'' (140)1h25'31'' (129)50'13'' (95) Créer mon compte
121 2h51'48'' 91 PALADIN ROMAIN TEAM LABEGE TRI MSE5431'18'' (116)1h23'24'' (119)57'06'' (125) Créer mon compte
122 2h51'57'' 160 PRIVAT EMMANUEL PREIGUEUX TRI MVE5729'21'' (87)1h18'16'' (95)1h04'20'' (141) Créer mon compte
123 2h52'42'' 141 SUDIRO DAVID MSE5529'24'' (92)1h27'12'' (135)56'06'' (118) Créer mon compte
124 2h54'13'' 44 ARPOULET BENOIT GWENGIE TEAM MVE5835'09'' (138)1h20'47'' (110)58'17'' (129) Créer mon compte
125 2h54'31'' 125 HOLBACH GREGORY MSE5631'47'' (120)1h23'52'' (120)58'52'' (130) Créer mon compte
126 12 2h54'32'' 94 BARBIER NATHALIE TEAM WICKED FSE828'47'' (78)1h21'42'' (115)1h04'03'' (140) Créer mon compte
127 2h54'43'' 58 ROSA GEORGES LIMOGES TRI MVE5929'48'' (102)1h30'41'' (144)54'14'' (111) Créer mon compte
128 2h55'46'' 76 PERCHERY CEDRIC SAM MERIGNAC TRI MVE6031'38'' (119)1h29'50'' (143)54'18'' (112) Créer mon compte
129 2h56'09'' 142 THILLY JEAN-CHRISTO MVE6137'05'' (144)1h23'54'' (121)55'10'' (115) Créer mon compte
130 2h56'18'' 128 MANACH YANNICK MVE6243'49'' (155)1h22'59'' (118)49'30'' (89) Créer mon compte
131 2h57'21'' 121 DELGADO ROBERT MVE6333'24'' (127)1h27'09'' (133)56'48'' (123) Créer mon compte
132 3h01'42'' 31 WILCOX THIERRY CARBON BLANC MVE6439'30'' (149)1h28'37'' (138)53'35'' (110) Créer mon compte
133 13 3h03'12'' 145 ZAMAROCZY MARIE TTM FVE537'32'' (145)1h28'44'' (139)56'56'' (124) Créer mon compte
134 14 3h03'43'' 89 PERROT LAURENCE TEAM GUJAN TRI FVE630'04'' (105)1h29'12'' (141)1h04'27'' (142) Créer mon compte
135 3h03'49'' 120 DEFEYER GILLES MVE6534'41'' (135)1h27'59'' (137)1h01'09'' (138) Créer mon compte
136 3h04'21'' 127 LAFITTE FREDERIC MVE6628'06'' (65)1h24'54'' (124)1h11'21'' (146) Créer mon compte
137 3h04'48'' 101 RIBON CHRISTOPHE TOULOUSE TRI MVE6731'10'' (114)1h33'40'' (146)59'58'' (133) Créer mon compte
138 15 3h05'49'' 75 LALY ALICE SAM MERIGNAC TRI FSE928'42'' (75)1h27'09'' (134)1h09'58'' (145) Créer mon compte
139 16 3h06'27'' 103 BELLAY CLEMENCE TC MONTOIS FSE1031'49'' (121)1h35'01'' (147)59'37'' (132) Créer mon compte
140 17 3h07'47'' 82 NINOSQUE MARIE STADE MONTOIS TRI FVE734'48'' (136)1h36'52'' (148)56'07'' (120) Créer mon compte
141 18 3h08'05'' 106 LANDRY CATHERINE TRI HAUTE SAINTONGE FVE842'05'' (153)1h25'15'' (128)1h00'45'' (136) Créer mon compte
142 3h08'07'' 107 LANDRY BERNARD TRI HAUTE SAINTONGE MVE6842'17'' (154)1h25'01'' (126)1h00'49'' (137) Créer mon compte
143 3h08'59'' 138 ROUHETTE THEO MSE5735'04'' (137)1h59'29'' (150)00'00'' Créer mon compte
144 3h09'35'' 11 FRANCOISE OLIVIER ASPOC TRI MVE6944'05'' (156)1h24'57'' (125)1h00'33'' (135) Créer mon compte
145 19 3h10'11'' 29 PETIT DOMINIQUE CAHORS TRI FVE939'42'' (150)1h32'46'' (145)57'43'' (128) Créer mon compte
146 3h10'50'' 114 ANDRE PATRICK MVE7033'53'' (128)1h28'57'' (140)1h08'00'' (144) Créer mon compte
147 3h12'35'' 126 IMBERT YVES MVE7135'59'' (143)1h29'20'' (142)1h07'16'' (143) Créer mon compte
00'00'' CROSSON GAULTIER LES GIRONDINS DE BORDEAUX MSE24'03'' (22)1h05'43'' (19)00'00'' Créer mon compte
00'00'' PIERRE SEB MSE25'55'' (39)1h08'31'' (38)00'00'' Créer mon compte
00'00'' Jose miguel JIMENEZ 24 KAIROSCORE MVE29'33'' (95)1h20'48'' (111)00'00'' Sa course
00'00'' JAFFRELOT LAURENCE TEAM WICKED FVE41'12'' (152)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' SPRENGER PHILIPPE B MVE34'33'' (134)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' PEDRAM SEGOLENE BSC FVE31'07'' (113)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' MARTIN FRANCOIS BRAUD SAINT LOUIS TRI MVE29'45'' (98)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' FAURE ARNAUD LES GIRONDINS DE BORDEAUX MVE29'23'' (91)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' CAMELEYRE MARIELLE BISCARROSSE OLYMPIQUE TRI FSE28'44'' (76)00'00''00'00'' Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.