Résultats du Triathlon M des Corsaires - Ciboure (64) - 2019

samedi 25 mai 2019

335  partants / 315  classés

Les statistiques de la course

Retrouvez ici tous les résultats complets et interactifs de l'édition 2019 du Triathlon M des Corsaires - Ciboure (64). Connectez vous à votre compte afin d'activer les interactions entre vos concurrents et vos autres résultats.

Cette épreuve n'a pas été prise en compte pour le TRI-CUP 2019
Chronométrage effectué par : PB Organisation
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
2h01'12'' 268 NACERI Rémy LA ROCHELLE TRIATHLON MJU20'54'' (1)1h05'14'' (5)35'04'' (4) Créer mon compte
2h02'23'' 298 Antoine GALLOU 198 TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS222'02'' (2)1h04'11'' (2)36'10'' (6) Sa course
2h02'41'' 14 Tom RALITE 196 TEAM OLORON TRIATHLON MS222'17'' (4)1h04'00'' (1)36'24'' (7) Sa course
4 2h03'19'' 300 Guillaume HENRY 202 VERSAILLES TRIATHLON MS224'02'' (12)1h05'05'' (3)34'12'' (1) Sa course
5 2h06'10'' 211 RONZIER Florian TOBESPORT MS2425'22'' (21)1h05'31'' (7)35'17'' (5) Créer mon compte
6 2h07'47'' 79 GUICHARD Nicolas A.S. LIBOURNE TRIATHLON MVE25'37'' (27)1h05'11'' (4)36'59'' (11) Créer mon compte
7 2h07'50'' 123 VIGNEAU Benjamin TEAM OLORON TRIATHLON MS425'27'' (23)1h05'24'' (6)36'59'' (9) Créer mon compte
8 2h07'54'' 362 ZUBEAUR GONZALEZ JON MS425'08'' (18)1h05'43'' (9)37'03'' (13) Créer mon compte
9 2h07'59'' 166 Lionel CHATELAS 89 S.U. AGEN TRIATHLON MV224'43'' (15)1h06'13'' (13)37'03'' (12) Sa course
10 2h08'33'' 27 Vincent MATHY 61 PAU TRIATHLON MS324'34'' (14)1h06'15'' (14)37'44'' (16) Sa course
11 2h10'29'' 5 Jeff LASTENNET 139 STADE FRANCAIS MS325'32'' (25)1h08'05'' (19)36'52'' (8) Sa course
12 2h11'30'' 47 DEDIEU Florian TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS2525'41'' (29)1h05'54'' (11)39'55'' (32) Créer mon compte
13 2h11'56'' 16 POULMARCH Hugo LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MS326'15'' (40)1h08'07'' (20)37'34'' (15) Créer mon compte
14 2h13'03'' 244 SIMOVIS Cedric ANGLET FRANCE TRIATHLON MS3428'30'' (83)1h09'29'' (43)35'04'' (3) Créer mon compte
15 2h13'33'' 302 GINESTY-GASQUET Marius TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MJU25'26'' (22)1h08'09'' (21)39'58'' (36) Créer mon compte
16 2h13'36'' 240 CHEVALIER Etienne URKIROLAK TRIATHLON MS427'37'' (67)1h07'53'' (16)38'06'' (18) Créer mon compte
17 2h14'18'' 156 GONZALEZ DE VEGA Pablo MVE25'18'' (20)1h10'30'' (57)38'30'' (19) Créer mon compte
18 2h14'19'' 189 BERGARA Jerome BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON MVE27'02'' (50)1h08'43'' (31)38'34'' (20) Créer mon compte
19 2h15'03'' 199 NAVA Baptiste URKIROLAK TRIATHLON MS2627'22'' (58)1h08'24'' (26)39'17'' (25) Créer mon compte
20 2h15'05'' 368 EMAZABEL BERGES Gorka MS3525'47'' (34)1h07'48'' (15)41'30'' (61) Créer mon compte
21 2h15'07'' 358 Ronan GOIMARD 88 TARBES TRIATHLON MS4428'11'' (75)1h09'57'' (52)36'59'' (10) Sa course
22 2h15'15'' 308 Olivier SOULE-SUSBIELLE 73 TEAM OLORON TRIATHLON MS2722'46'' (7)1h08'01'' (18)44'28'' (110) Sa course
23 2h15'37'' 364 TREILLIE Jean-Christophe A.S. LIBOURNE TRIATHLON MS4528'31'' (85)1h09'41'' (48)37'25'' (14) Créer mon compte
24 2h15'52'' 147 ROUDIL Guillaume S.U. AGEN TRIATHLON MS3625'47'' (33)1h09'51'' (50)40'14'' (39) Créer mon compte
25 2h15'56'' 170 Marcel SCHMITT 84 PAU TRIATHLON MS2826'30'' (44)1h10'09'' (54)39'17'' (24) Sa course
26 2h15'58'' 115 Arrhur SY 0 AS PAYS D ORTHE COMPETITION TRIATHLON MS125'04'' (17)1h10'33'' (59)40'21'' (43) Sa course
27 2h16'00'' 336 Tanguy POTIES 0 AVIRON BAYONNAIS MJU26'14'' (39)1h09'18'' (40)40'28'' (46) Sa course
28 2h16'01'' 352 MOLINUEVO Aitor MV226'24'' (42)1h09'11'' (37)40'26'' (45) Créer mon compte
29 2h16'38'' 93 AVRILLAUD Clément A.S. LIBOURNE TRIATHLON MS127'05'' (53)1h08'29'' (28)41'04'' (51) Créer mon compte
30 2h16'51'' 346 Olivier PENIN 0 MVE423'55'' (10)1h12'22'' (75)40'34'' (47) Sa course
31 2h17'08'' 91 LAPORTE Aurelien TOBESPORT MVE526'01'' (35)1h11'12'' (65)39'55'' (33) Créer mon compte
32 2h17'32'' 359 JIMENEZ Emmanuel HIRU KIROL HENDAIA MV225'31'' (24)1h10'09'' (55)41'52'' (68) Créer mon compte
33 2h17'38'' 75 NOGUES Benoit MS3727'39'' (68)1h10'32'' (58)39'27'' (27) Créer mon compte
34 2h18'02'' 239 BIRONIEN Christophe LES DYNAMIQUES TRIATHLETES SAINTANNAIS MVE629'42'' (108)1h08'27'' (27)39'53'' (31) Créer mon compte
35 2h18'10'' 269 AUBRY Francois MS2929'10'' (95)1h09'03'' (36)39'57'' (34) Créer mon compte
36 2h18'27'' 179 DHELIAT Benjamin A.S. LIBOURNE TRIATHLON MS4626'06'' (37)1h09'41'' (46)42'40'' (77) Créer mon compte
37 2h18'31'' 71 Laurent DELAYRE 90 TRIATHLON CLUB MONTOIS MV2428'51'' (90)1h09'19'' (41)40'21'' (44) Sa course
38 2h18'44'' 42 FABRE Christophe ISSY TRIATHLON MS3826'47'' (47)1h08'52'' (33)43'05'' (84) Créer mon compte
39 2h18'45'' 20 MARIE Brice IRON SPORT BORDEAUX MS3927'06'' (54)1h12'21'' (74)39'18'' (26) Créer mon compte
40 2h19'20'' 192 MERLAUD Freddy TRIATHLON CLUB MONTOIS MVE729'46'' (109)1h08'19'' (24)41'15'' (53) Créer mon compte
41 2h19'36'' 337 NADALIN Jerome TARBES TRIATHLON MVE827'35'' (65)1h10'44'' (62)41'17'' (56) Créer mon compte
42 2h19'40'' 309 MARRIERE Francois BILLERE ATHLETIC TRIATHLON MV2527'31'' (62)1h11'14'' (66)40'55'' (49) Créer mon compte
43 2h19'41'' 372 SOURGEN Damien MS4729'12'' (96)1h09'01'' (35)41'28'' (59) Créer mon compte
44 2h19'42'' 330 Sebastien GAZEAU 80 TARBES TRIATHLON MS4825'42'' (30)1h11'42'' (68)42'18'' (72) Sa course
45 2h19'43'' 258 ROMARY Florian AVIRON BAYONNAIS MS126'39'' (46)1h11'25'' (67)41'39'' (64) Créer mon compte
46 2h19'58'' 109 SAVIO Alain S.U. AGEN TRIATHLON MV428'31'' (84)1h09'44'' (49)41'43'' (65) Créer mon compte
47 2h20'22'' 139 FOURNEAUX Romain LOURDES TRIATHLON MS31028'30'' (82)1h12'50'' (81)39'02'' (22) Créer mon compte
48 2h20'40'' 321 SEGOVIANO Stephan ANGLET FRANCE TRIATHLON MV2628'27'' (77)1h09'35'' (44)42'38'' (76) Créer mon compte
49 2h20'44'' 51 GLEIZES Victor MS4928'39'' (89)1h09'36'' (45)42'29'' (74) Créer mon compte
50 2h20'50'' 227 BRIZON Sylvain BISCARROSSE OLYMPIQUE TRIATHLON MS31129'22'' (102)1h11'57'' (70)39'31'' (29) Créer mon compte
51 2h20'52'' 18 GAUDENECHE Cedric TRIATHLON CLUB MONTOIS MS41029'49'' (113)1h08'14'' (22)42'49'' (78) Créer mon compte
52 2h21'04'' 293 HAUSSER Victor S.U. AGEN TRIATHLON MS31235'08'' (245)1h05'41'' (8)40'15'' (41) Créer mon compte
53 2h21'04'' 373 MERIGAULT Raphael MYTRIBE MS31327'36'' (66)1h13'46'' (99)39'42'' (30) Créer mon compte
54 2h21'26'' 120 Arthur LISLE 77 ISSY TRIATHLON MS31428'05'' (73)1h10'09'' (53)43'12'' (85) Sa course
55 2h21'35'' 168 JUNGBLUTH Philippe TEAM OLORON TRIATHLON MS41129'18'' (101)1h08'40'' (30)43'37'' (91) Créer mon compte
56 2h22'03'' 9 COLOMBEL Fabrice ARBUS TRIATHLON MV2727'44'' (69)1h09'11'' (38)45'08'' (124) Créer mon compte
57 2h22'35'' 304 BAZTARRIKA PRIETO Iker MS41227'35'' (64)1h13'45'' (98)41'15'' (54) Créer mon compte
58 2h22'36'' 158 ALCORTA Nicolas TEAM OLORON TRIATHLON MS41331'24'' (153)1h11'43'' (69)39'29'' (28) Créer mon compte
59 2h23'03'' 116 MONCHECOURT Audrey LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON FS225'43'' (31)1h15'05'' (113)42'15'' (70) Créer mon compte
60 2h23'03'' 44 GOUDE Luc ANGLET FRANCE TRIATHLON MVE929'37'' (105)1h13'23'' (88)40'03'' (38) Créer mon compte
61 2h23'07'' 31 BATRIO Cédric MVE1032'34'' (189)1h10'36'' (60)39'57'' (35) Créer mon compte
62 2h23'09'' 271 ANDRÉ Cédric TEAM GUJAN TRIATHLON MVE1129'16'' (100)1h13'50'' (100)40'03'' (37) Créer mon compte
63 2h23'28'' 229 BERGERET Christophe MV2825'17'' (19)1h10'29'' (56)47'42'' (166) Créer mon compte
64 2h23'46'' 136 LOMBARD Mickaël VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MS31528'15'' (76)1h16'14'' (135)39'17'' (23) Créer mon compte
65 2h23'57'' 354 KORTEJARENA Iker MV2927'59'' (71)1h13'42'' (97)42'16'' (71) Créer mon compte
66 2h24'03'' 8 EVRARD Franck LA TRIBU 64 MV21027'03'' (52)1h13'02'' (85)43'58'' (97) Créer mon compte
67 2h24'05'' 329 BERGES Thibaut TEAM OLORON TRIATHLON MS31629'46'' (110)1h08'32'' (29)45'47'' (134) Créer mon compte
68 2h24'06'' 291 VIDAL Ariadna ST PAUL LES DAX TRIATHLON FS222'26'' (6)1h16'55'' (145)44'45'' (116) Créer mon compte
69 2h24'17'' 135 Sébastien GARRETA 63 PAU TRIATHLON MVE1230'30'' (128)1h13'28'' (90)40'19'' (42) Sa course
70 2h24'24'' 145 BOUCLY Marceau MS31730'30'' (129)1h12'45'' (79)41'09'' (52) Créer mon compte
71 2h24'40'' 29 DARROUY Richard TRIATHLON CLUB MONTOIS MV21100'00''00'00''46'29'' (143) Créer mon compte
72 2h24'45'' 231 CAZAJUS Vincent TARBES TRIATHLON MS41430'44'' (136)1h16'09'' (134)37'52'' (17) Créer mon compte
73 2h24'50'' 203 GARATE Matthieu URKIROLAK TRIATHLON MJU427'24'' (59)1h10'48'' (63)46'38'' (146) Créer mon compte
74 2h24'52'' 314 LISABOIS Davy MS41531'06'' (145)1h09'41'' (47)44'05'' (99) Créer mon compte
75 2h25'10'' 270 GOMEZ IRASTORZA Beñat MS21028'38'' (88)1h15'15'' (117)41'17'' (55) Créer mon compte
76 2h25'38'' 232 Christophe LAURENT 70 LA TRIBU 64 MV21229'40'' (107)1h13'27'' (89)42'31'' (75) Sa course
77 2h26'28'' 180 CHATEAU Laurent CARBON BLANC TRIATHLON MS41626'04'' (36)1h14'40'' (110)45'44'' (133) Créer mon compte
78 2h26'53'' 144 Fabrice MOINE 57 BORN AVENTURES MIMIZAN TRIATHLON MS41730'32'' (131)1h15'25'' (121)40'56'' (50) Sa course
79 2h26'56'' 24 GABARD Xavier S A M MERIGNAC TRIATHLON MVE1333'07'' (199)1h12'24'' (76)41'25'' (58) Créer mon compte
80 2h27'01'' 177 COUSSANES Xavier ANGLET FRANCE TRIATHLON MS21133'30'' (209)1h12'01'' (71)41'30'' (60) Créer mon compte
81 2h27'08'' 217 Pascal GOUDIER 72 TARBES TRIATHLON MV21327'34'' (63)1h10'42'' (61)48'52'' (180) Sa course
82 2h27'20'' 288 SOLAUN FERNÁNDEZ Iñaki MS31830'51'' (139)1h12'58'' (83)43'31'' (89) Créer mon compte
83 2h27'21'' 171 DUMARCHE Arnoult TARBES TRIATHLON MS21226'14'' (38)1h16'53'' (143)44'14'' (104) Créer mon compte
84 2h27'29'' 365 GISASOLA Mikel MS21329'47'' (111)1h13'34'' (93)44'08'' (101) Créer mon compte
85 2h27'32'' 202 Jean-paul GODARD 76 URKIROLAK TRIATHLON MV427'31'' (61)1h15'43'' (124)44'18'' (105) Sa course
86 2h27'45'' 280 LACAULE Jean-Michel TEAM GUJAN TRIATHLON MS1429'55'' (116)1h16'01'' (132)41'49'' (66) Créer mon compte
87 2h27'52'' 89 PEREZ GIBELALDE Iker MVE1424'22'' (13)1h16'38'' (139)46'52'' (148) Créer mon compte
88 2h27'56'' 279 DUTTER Marc TEAM OLORON TRIATHLON MS41831'24'' (154)1h12'28'' (77)44'04'' (98) Créer mon compte
89 2h28'05'' 207 Frederic SAINT AMAND 0 A.S. LIBOURNE TRIATHLON MVE1535'52'' (257)1h13'21'' (87)38'52'' (21) Sa course
90 2h28'09'' 45 RIEG Olivier BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON MV21431'37'' (158)1h13'32'' (92)43'00'' (83) Créer mon compte
91 2h28'26'' 119 DEKKER Thomas SPLACH L ISLE JOURDAIN TRI DUATHLON MV21531'00'' (142)1h12'57'' (82)44'29'' (111) Créer mon compte
92 2h28'34'' 326 Gilles DUNY 0 LA TRIBU 64 MV21632'46'' (191)1h12'48'' (80)43'00'' (82) Sa course
93 2h28'43'' 342 Romuald DAURY 0 TARBES TRIATHLON MV21726'50'' (49)1h16'50'' (142)45'03'' (122) Sa course
94 2h28'45'' 30 GAFFARD Alain S.U. AGEN TRIATHLON MV531'42'' (163)1h12'17'' (72)44'46'' (117) Créer mon compte
95 2h29'13'' 261 ABADIA Antoine URKIROLAK TRIATHLON MJU526'20'' (41)1h19'22'' (177)43'31'' (88) Créer mon compte
96 2h29'33'' 295 FRISOU Mathieu TEAM OLORON TRIATHLON MVE1628'55'' (91)1h16'48'' (141)43'50'' (92) Créer mon compte
97 2h29'56'' 97 Yannick LE BRIQUER 54 ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON MV21830'10'' (120)1h15'25'' (122)44'21'' (107) Sa course
98 2h29'58'' 344 Sébastien BOURGOIN 0 PAU TRIATHLON MVE1729'32'' (104)1h18'03'' (161)42'23'' (73) Sa course
99 2h30'06'' 317 LAFAY Kevin MS31930'09'' (119)1h13'00'' (84)46'57'' (149) Créer mon compte
100 2h30'12'' 117 DE LERA Alberto BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON MS41930'12'' (121)1h15'47'' (125)44'13'' (103) Créer mon compte
101 2h30'22'' 33 Nicolas FAURE 81 TUC TRIATHLON MS32031'19'' (149)1h17'13'' (151)41'50'' (67) Sa course
102 2h30'29'' 212 POUTS Simon CARBON BLANC TRIATHLON MS21427'02'' (51)1h10'59'' (64)52'28'' (236) Créer mon compte
103 2h30'42'' 87 PARENTIN Emmanuel TARBES TRIATHLON MVE1833'44'' (218)1h14'04'' (103)42'54'' (80) Créer mon compte
104 2h30'48'' 196 IBARBOURE Raphaël ANGLET FRANCE TRIATHLON MS21529'15'' (99)1h16'29'' (137)45'04'' (123) Créer mon compte
105 2h30'51'' 361 BARRERE Sophie LES COUREURS DU SOUBESTRE FS332'05'' (171)1h14'00'' (102)44'46'' (118) Créer mon compte
106 2h30'52'' 307 SOHIER Bastien MS32131'28'' (155)1h17'51'' (158)41'33'' (63) Créer mon compte
107 2h30'53'' 220 JIMENEZ Domingo MV21931'14'' (146)1h14'23'' (107)45'16'' (126) Créer mon compte
108 2h31'01'' 10 WILBOIS Boris ANGLET FRANCE TRIATHLON MVE1924'53'' (16)1h16'05'' (133)50'03'' (207) Créer mon compte
109 2h31'06'' 95 DUBUC Frédéric HOSSEGOR TRI AVENTURE MVE2028'09'' (74)1h20'06'' (186)42'51'' (79) Créer mon compte
110 2h31'11'' 12 BARANGER Olivier MVE2134'42'' (238)1h15'47'' (126)40'42'' (48) Créer mon compte
111 2h31'17'' 34 DUZAN Arnaud J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON MVE2229'29'' (103)1h13'39'' (94)48'09'' (174) Créer mon compte
112 2h31'20'' 219 MACHELART Thomas URKIROLAK TRIATHLON MS32231'40'' (161)1h14'57'' (112)44'43'' (115) Créer mon compte
113 2h31'24'' 313 TRAVERS Pascal TOULOUSE TRIATHLON MS42032'50'' (192)1h12'39'' (78)45'55'' (135) Créer mon compte
114 2h31'28'' 188 ANDRE Rémi PAU TRIATHLON MS42130'51'' (138)1h17'06'' (150)43'31'' (87) Créer mon compte
115 2h31'33'' 85 Romuald LEROUX 54 PESSAC AVENTURE TRIATHLON MVE2333'17'' (203)1h12'19'' (73)45'57'' (136) Sa course
116 2h31'35'' 299 BARRUTIA SARASUA Haritz MV22031'41'' (162)1h18'21'' (164)41'33'' (62) Créer mon compte
117 2h32'16'' 132 GUIGNARD Nicolas BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON MVE2428'30'' (81)1h15'25'' (120)48'21'' (178) Créer mon compte
118 2h32'19'' 4 GOURDIN Pierre MYTRIBE MS32332'09'' (174)1h16'19'' (136)43'51'' (94) Créer mon compte
119 2h32'23'' 52 Cédric CEPRE 80 TARBES TRIATHLON MVE2532'00'' (168)1h13'41'' (96)46'42'' (147) Sa course
120 2h32'31'' 305 ESTEVE Nicolas BISCARROSSE OLYMPIQUE TRIATHLON MV22132'24'' (183)1h15'19'' (118)44'48'' (119) Créer mon compte
121 2h32'39'' 172 CHARPENTIER Sebastien MV22234'03'' (226)1h14'08'' (104)44'28'' (109) Créer mon compte
122 2h32'43'' 102 SALMON Jeremy CAPBRETON TRIATHLON MS32429'54'' (115)1h15'51'' (127)46'58'' (150) Créer mon compte
123 2h32'55'' 206 Loic DEPLAUDE 66 BILLERE ATHLETIC TRIATHLON MS32532'19'' (182)1h17'39'' (155)42'57'' (81) Sa course
124 2h32'59'' 334 CHABAL Nicolas HIRU KIROL HENDAIA MVE2630'40'' (135)1h15'07'' (115)47'12'' (156) Créer mon compte
125 4 2h33'01'' 2 GARCIA Floriane LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON FS328'01'' (72)1h18'01'' (160)46'59'' (151) Créer mon compte
126 2h33'09'' 48 BABEAU Corentin ANGLET FRANCE TRIATHLON MS1539'55'' (300)1h08'55'' (34)44'19'' (106) Créer mon compte
127 2h33'16'' 100 AVRILLAUD Damien MS21637'34'' (272)1h13'40'' (95)42'02'' (69) Créer mon compte
128 5 2h33'33'' 370 MARIONNEAU Fanny TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE FS227'50'' (70)1h18'10'' (162)47'33'' (161) Créer mon compte
129 2h33'37'' 238 CARRERE-LAAS Laurent TARBES TRIATHLON MV328'37'' (87)1h14'38'' (109)50'22'' (215) Créer mon compte
130 2h33'44'' 99 DARMAILLACQ Olivier HOSSEGOR TRI AVENTURE MV329'03'' (92)1h20'35'' (189)44'06'' (100) Créer mon compte
131 2h33'57'' 198 RUIZ DE ALDA LAAKSONEN Mattin Rafu URKIROLAK TRIATHLON MS32632'30'' (188)1h13'16'' (86)48'11'' (175) Créer mon compte
132 2h34'00'' 204 FERNANDEZ Igor URKIROLAK TRIATHLON MV22330'33'' (132)1h19'03'' (173)44'24'' (108) Créer mon compte
133 2h34'17'' 149 L ERROL David PESSAC AVENTURE TRIATHLON MVE2731'21'' (150)1h19'05'' (174)43'51'' (93) Créer mon compte
134 2h34'23'' 101 Gilles AVRILLAUD 45 PORTET TRIATHLON MV22428'29'' (80)1h15'23'' (119)50'31'' (216) Sa course
135 2h34'40'' 49 Pascal SAUREL 49 TARBES TRIATHLON MV22530'12'' (122)1h17'24'' (153)47'04'' (154) Sa course
136 2h34'42'' 246 AURET Laurent MV331'59'' (167)1h18'32'' (166)44'11'' (102) Créer mon compte
137 2h34'49'' 222 MONDOR Thierry SPORTS ANALYSE TRIATHLON MV427'06'' (55)1h18'42'' (168)49'01'' (187) Créer mon compte
138 2h35'13'' 357 GUYONNET Pascal PAU TRIATHLON MV3428'36'' (86)1h17'00'' (146)49'37'' (199) Créer mon compte
139 2h35'16'' 19 GOTZON Ansoleaga Urrutia MV22633'03'' (196)1h14'36'' (108)47'37'' (164) Créer mon compte
140 2h35'33'' 277 Vincent BAZINGETTE 50 ACSL ANDERNOS TRIATHLON MV22731'23'' (152)1h17'40'' (156)46'30'' (144) Sa course
141 6 2h35'36'' 327 HANSSEN Marit BISCARROSSE OLYMPIQUE TRIATHLON FS2429'06'' (94)1h17'03'' (148)49'27'' (195) Créer mon compte
142 2h35'39'' 339 Philippe COLLET 36 TARBES TRIATHLON MV3530'31'' (130)1h15'14'' (116)49'54'' (203) Sa course
143 2h35'47'' 284 Arnaud MOY 48 CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON MV22829'38'' (106)1h15'58'' (130)50'11'' (211) Sa course
144 2h36'13'' 69 DATCHARY Pascal MVE2830'05'' (117)1h19'54'' (184)46'14'' (140) Créer mon compte
145 2h36'17'' 6 PASCAL Denis PAU TRIATHLON MV22926'25'' (43)1h19'37'' (180)50'15'' (212) Créer mon compte
146 7 2h36'26'' 273 CANDEHORE Cyrielle UTOPYA FS2537'46'' (274)1h13'30'' (91)45'10'' (125) Créer mon compte
147 8 2h36'30'' 60 JOUY Anne LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON FS331'37'' (159)1h16'46'' (140)48'07'' (173) Créer mon compte
148 2h36'39'' 253 ANNETTE Cyril MS32732'11'' (176)1h24'13'' (215)40'15'' (40) Créer mon compte
149 2h36'52'' 267 LADEUIX David TEAM OLORON TRIATHLON MVE2929'52'' (114)1h15'52'' (128)51'08'' (224) Créer mon compte
150 2h37'28'' 193 DUCAMP Christophe HOSSEGOR TRI AVENTURE MV23033'39'' (210)1h14'56'' (111)48'53'' (181) Créer mon compte
151 2h37'41'' 63 UTOPYA MS32838'06'' (281)1h15'05'' (114)44'30'' (112) Sa course
152 2h37'51'' 356 Yves LE GUER 58 PAU TRIATHLON MV3630'20'' (124)1h17'49'' (157)49'42'' (200) Sa course
153 2h37'52'' 107 VIDEGAIN Artitz MS32941'17'' (316)1h09'16'' (39)47'19'' (158) Créer mon compte
154 2h37'54'' 242 CAILLAT Christophe POISSY TRIATHLON MVE3038'06'' (280)1h18'25'' (165)41'23'' (57) Créer mon compte
155 9 2h37'58'' 347 SIERRA Ingrid BILLERE ATHLETIC TRIATHLON FVE32'01'' (169)1h13'55'' (101)52'02'' (230) Créer mon compte
156 2h38'10'' 176 VALENTIN Thomas COMMINGES TRIATHLON MS33035'42'' (255)1h18'33'' (167)43'55'' (95) Créer mon compte
157 2h38'11'' 332 BOUSQUET Gael LES COUREURS DU SOUBESTRE MS42233'12'' (201)1h17'16'' (152)47'43'' (168) Créer mon compte
158 2h38'13'' 265 LYNCH Christophe BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON MV4431'03'' (143)1h19'35'' (179)47'35'' (162) Créer mon compte
159 2h38'15'' 287 ERRECA Laurent MS33133'41'' (214)1h19'44'' (182)44'50'' (120) Créer mon compte
160 2h38'22'' 86 ROGET Philippe URKIROLAK TRIATHLON MV23131'18'' (148)1h18'51'' (170)48'13'' (176) Créer mon compte
161 2h38'27'' 245 STRUZIK Nicolas J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON MVE3134'05'' (229)1h16'29'' (138)47'53'' (170) Créer mon compte
162 2h38'41'' 351 Julien PASTOR 0 TRI ARCACHON SUD BASSIN MS42332'16'' (179)1h19'23'' (178)47'02'' (153) Sa course
163 2h38'43'' 137 PREVOT Herve TRI ARCACHON SUD BASSIN MV23233'47'' (220)1h19'59'' (185)44'57'' (121) Créer mon compte
164 2h38'48'' 331 BUJAS Jean Pierre TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MV4531'45'' (164)1h19'50'' (183)47'13'' (157) Créer mon compte
165 2h39'00'' 41 DURCOS Guillaume MS33232'03'' (170)1h23'24'' (210)43'33'' (90) Créer mon compte
166 2h39'05'' 259 MAILLARD Stéphane MV23330'13'' (123)1h15'58'' (129)52'54'' (241) Créer mon compte
167 2h39'10'' 350 Rémi CAMBLONG 60 MVE3236'58'' (267)1h18'49'' (169)43'23'' (86) Sa course
168 2h39'14'' 39 CAUBET FOURNET Jerome TRI ARCACHON SUD BASSIN MV23437'04'' (268)1h16'00'' (131)46'10'' (139) Créer mon compte
169 2h39'51'' 225 BORDENAVE Maxime MJU633'20'' (204)1h17'05'' (149)49'26'' (194) Créer mon compte
170 2h39'51'' 316 SURAULT Jean Pierre COMPIEGNE TRIATHLON MV4632'40'' (190)1h15'39'' (123)51'32'' (226) Créer mon compte
171 2h40'00'' 264 GOYTY Charles MS21734'53'' (240)1h20'30'' (188)44'37'' (113) Créer mon compte
172 2h40'01'' 127 BRUNEAU Sylvain MS42426'38'' (45)1h18'52'' (171)54'31'' (255) Créer mon compte
173 2h40'06'' 333 MIGEON Nicolas TARBES TRIATHLON MV23533'27'' (206)1h19'40'' (181)46'59'' (152) Créer mon compte
174 2h40'11'' 236 HARRETCHE Jean Bernard MYTRIBE MS42533'48'' (221)1h17'02'' (147)49'21'' (191) Créer mon compte
175 2h40'27'' 323 RIEU Stephane BISCARROSSE OLYMPIQUE TRIATHLON MV3728'27'' (78)1h22'51'' (208)49'09'' (189) Créer mon compte
176 2h40'28'' 195 CAUVIN Frederic BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON MV3835'02'' (242)1h19'00'' (172)46'26'' (142) Créer mon compte
177 2h40'58'' 315 LEBER Cedric PAU TRIATHLON MS33335'31'' (252)1h20'09'' (187)45'18'' (127) Créer mon compte
178 2h41'01'' 306 DEFERT Albin ANGLET FRANCE TRIATHLON MS1629'13'' (97)1h26'14'' (234)45'34'' (130) Créer mon compte
179 10 2h41'35'' 371 CHAVENNE Marine AVIRON BAYONNAIS FS2627'17'' (57)1h28'13'' (253)46'05'' (138) Créer mon compte
180 2h42'05'' 201 SAINT JEAN Matthieu CARBON BLANC TRIATHLON MS33432'17'' (180)1h18'13'' (163)51'35'' (227) Créer mon compte
181 11 2h42'18'' 297 BRUNEL Sophie TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE FS2725'37'' (26)1h25'36'' (227)51'05'' (221) Créer mon compte
182 2h42'33'' 163 DACHARY Andre MV4740'06'' (303)1h09'29'' (42)52'58'' (243) Créer mon compte
183 2h42'33'' 249 DACHARY Txomin MJU724'00'' (11)1h27'25'' (245)51'08'' (223) Créer mon compte
184 2h42'34'' 159 Jose miguel JIMENEZ 24 MVE3330'28'' (127)1h22'35'' (204)49'31'' (197) Sa course
185 2h42'38'' 151 DAUGAREILH Clément MS21835'17'' (248)1h19'16'' (175)48'05'' (172) Créer mon compte
186 2h42'46'' 62 Didier TURQUIN 42 TRIATHLON CLUB MONTOIS MV4836'22'' (264)1h19'19'' (176)47'05'' (155) Sa course
187 2h42'52'' 113 VICARD François MVE3433'44'' (216)1h21'46'' (200)47'22'' (159) Créer mon compte
188 2h42'53'' 187 Francois HADAMAR 23 PESSAC AVENTURE TRIATHLON MS33531'23'' (151)1h23'42'' (212)47'48'' (169) Sa course
189 2h42'56'' 57 CARRASCO DIEGO Asier MVE3533'28'' (207)1h16'53'' (144)52'35'' (238) Créer mon compte
190 2h43'17'' 213 COLIN Jérôme URKIROLAK TRIATHLON MS42630'39'' (134)1h22'22'' (203)50'16'' (213) Créer mon compte
191 2h43'49'' 241 LARROQUET François URKIROLAK TRIATHLON MV531'29'' (156)1h14'13'' (105)58'07'' (293) Créer mon compte
192 2h43'54'' 369 LOPEZ Olivier COMMINGES TRIATHLON MV23633'52'' (222)1h24'43'' (219)45'19'' (128) Créer mon compte
193 2h44'07'' 53 FALXA Julien LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MS33633'40'' (213)1h17'26'' (154)53'01'' (244) Créer mon compte
194 2h44'24'' 263 JURUJ Mickaël MS42734'26'' (233)1h24'18'' (216)45'40'' (132) Créer mon compte
195 12 2h44'46'' 243 CHAZALY Elisa ST PAUL LES DAX TRIATHLON FJU27'30'' (60)1h23'10'' (209)54'06'' (250) Créer mon compte
196 2h44'48'' 256 VOLPI Franck BISCARROSSE OLYMPIQUE TRIATHLON MV23732'28'' (186)1h17'59'' (159)54'21'' (253) Créer mon compte
197 13 2h45'15'' 83 GERMON Sonia A. L .LAYRAC TRIATHLON 47 FS432'07'' (173)1h23'45'' (213)49'23'' (193) Créer mon compte
198 2h46'00'' 175 FANIC Xavier MVE3637'18'' (269)1h33'57'' (296)34'45'' (2) Créer mon compte
199 2h46'12'' 105 Dominique GORY 43 MV526'48'' (48)1h29'31'' (263)49'53'' (202) Sa course
200 2h46'17'' 130 GONTHIER Laurent MS33741'02'' (315)1h21'17'' (196)43'58'' (96) Créer mon compte
201 2h46'19'' 161 LE HIR Gaël MS33833'55'' (223)1h20'39'' (190)51'45'' (228) Créer mon compte
202 2h46'22'' 94 AVRILLAUD Cédric A.S. LIBOURNE TRIATHLON MV3925'43'' (32)1h24'21'' (217)56'18'' (276) Créer mon compte
203 2h46'23'' 221 PIGNAC Laurent A.S. LIBOURNE TRIATHLON MV23835'55'' (259)1h21'30'' (199)48'58'' (184) Créer mon compte
204 2h46'27'' 255 LABEDADE Frederic MV23931'14'' (147)1h29'35'' (264)45'38'' (131) Créer mon compte
205 2h46'42'' 252 Boris POMME 28 MS42835'05'' (244)1h22'06'' (202)49'31'' (198) Sa course
206 2h46'55'' 191 PONS Daniel BORN AVENTURES MIMIZAN TRIATHLON MV31029'04'' (93)1h25'05'' (223)52'46'' (240) Créer mon compte
207 14 2h46'58'' 131 DARMENDRAIL Johanna BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON FS3432'07'' (172)1h25'50'' (233)49'01'' (186) Créer mon compte
208 2h46'59'' 65 NARGEOT Melvine S A M MERIGNAC TRIATHLON MS21932'15'' (178)1h21'48'' (201)52'56'' (242) Créer mon compte
209 2h47'26'' 348 LABEYRIE Pierre MS22030'34'' (133)1h27'30'' (247)49'22'' (192) Créer mon compte
210 2h47'26'' 64 GOYER Charles Hubert MS42934'32'' (237)1h20'46'' (192)52'08'' (232) Créer mon compte
211 2h47'48'' 190 CHANE FANE Olivier MS43038'05'' (279)1h07'56'' (17)1h01'47'' (303) Créer mon compte
212 15 2h47'50'' 328 PICHARD Julie FS2831'48'' (165)1h25'14'' (224)50'48'' (219) Créer mon compte
213 2h48'04'' 108 BELAMENDIA Iñaki MV24033'29'' (208)1h25'37'' (228)48'58'' (183) Créer mon compte
214 2h48'05'' 61 Verdier PHILIPPE 57 PESSAC AVENTURE TRIATHLON MV24140'40'' (310)1h21'01'' (195)46'24'' (141) Sa course
215 16 2h48'18'' 234 CABANTOUS Margaux URKIROLAK TRIATHLON FS2933'58'' (224)1h26'44'' (237)47'36'' (163) Créer mon compte
216 17 2h48'23'' 283 LE HELLOCO MOY Gaita CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON FV233'44'' (217)1h22'36'' (205)52'03'' (231) Créer mon compte
217 2h48'31'' 138 VENDAN BORIN Brice ANGLET FRANCE TRIATHLON MS43129'49'' (112)1h28'41'' (257)50'01'' (206) Créer mon compte
218 2h48'33'' 286 ARRUAT François MS33933'42'' (215)1h25'44'' (231)49'07'' (188) Créer mon compte
219 2h49'23'' 272 AITOR Zubia MV31135'37'' (254)1h24'53'' (222)48'53'' (182) Créer mon compte
220 2h49'51'' 200 Guilhem DE COURSON 0 MS22138'35'' (287)1h20'40'' (191)50'36'' (218) Sa course
221 2h50'22'' 106 ROUME Jean-David MV24234'31'' (236)1h26'23'' (235)49'28'' (196) Créer mon compte
222 2h50'35'' 251 LABEGUERIE Didier URKIROLAK TRIATHLON MV4940'01'' (301)1h22'39'' (206)47'55'' (171) Créer mon compte
223 2h50'40'' 296 VEDEL Benoit MVE3731'52'' (166)1h33'18'' (292)45'30'' (129) Créer mon compte
224 2h50'49'' 50 VIGUIER Guillaume ARBUS TRIATHLON MV24333'40'' (212)1h22'43'' (207)54'26'' (254) Créer mon compte
225 2h50'55'' 303 GIBERT Mathias LA TRIBU 64 MV24440'08'' (305)1h24'46'' (220)46'01'' (137) Créer mon compte
226 2h51'15'' 32 GARCIA Jean-Michel URKIROLAK TRIATHLON MV41030'55'' (140)1h31'52'' (279)48'28'' (179) Créer mon compte
227 2h51'16'' 129 POUTS Bernard CARBON BLANC TRIATHLON MV41135'33'' (253)1h25'40'' (230)50'03'' (208) Créer mon compte
228 2h51'23'' 162 PAGES Francis S A M MERIGNAC TRIATHLON MV5432'29'' (187)1h25'36'' (226)53'18'' (246) Créer mon compte
229 2h51'34'' 164 DIGET Pascal BORN AVENTURES MIMIZAN TRIATHLON MV24533'45'' (219)1h26'45'' (238)51'04'' (220) Créer mon compte
230 2h52'39'' 285 TURREL Justin TRIATHLON CLUB MONTOIS MS1732'59'' (194)1h33'05'' (288)46'35'' (145) Créer mon compte
231 2h52'42'' 292 Hugo DEZEUZES 0 VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MS22223'09'' (8)1h06'00'' (12)1h23'33'' (315) Sa course
232 2h52'46'' 78 LION Philippe TOBESPORT MV24629'14'' (98)1h27'59'' (250)55'33'' (266) Créer mon compte
233 2h52'47'' 118 BALANZATEGUI Peio MS34033'27'' (205)1h27'21'' (244)51'59'' (229) Créer mon compte
234 2h52'49'' 214 CHOPIN Paul-Henri MS34139'45'' (298)1h25'34'' (225)47'30'' (160) Créer mon compte
235 2h53'31'' 319 Antoine MONAMY 11 MV24738'53'' (290)1h25'38'' (229)49'00'' (185) Sa course
236 2h53'35'' 154 Frédérick BERCHIER 0 MVE3800'00''00'00''56'02'' (270) Sa course
237 2h54'06'' 153 Éric HARDY 56 MV31242'09'' (320)1h21'22'' (198)50'35'' (217) Sa course
238 2h54'19'' 250 MOUSTIRATS Ellande MS34200'00''00'00''52'32'' (237) Créer mon compte
239 2h54'39'' 92 Baptiste PINOT 41 MS22334'28'' (234)1h35'30'' (304)44'41'' (114) Sa course
240 2h54'50'' 230 SOM Peio MS43244'39'' (326)1h20'55'' (194)49'16'' (190) Créer mon compte
241 2h55'02'' 15 LARRIEU Loic MS34332'52'' (193)1h27'11'' (241)54'59'' (259) Créer mon compte
242 2h55'07'' 35 LISSALDE Jacques BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON MV31330'23'' (125)1h28'35'' (255)56'09'' (273) Créer mon compte
243 2h55'13'' 278 FAUGERE Jean-Sylvestre MS34438'10'' (282)1h26'46'' (239)50'17'' (214) Créer mon compte
244 2h55'32'' 17 BEZOMBES Jérome GIROU TRIATHLON MV24833'00'' (195)1h27'18'' (243)55'14'' (262) Créer mon compte
245 2h56'02'' 73 GARCIA Vincent MS22440'19'' (309)1h28'05'' (251)47'38'' (165) Créer mon compte
246 2h56'11'' 111 SAGNE Alain TRIATHLON POMPIERS DU LOT MV31433'10'' (200)1h26'44'' (236)56'17'' (275) Créer mon compte
247 18 2h56'23'' 54 PAROCHE Muriel FV230'27'' (126)1h29'52'' (266)56'04'' (272) Créer mon compte
248 2h56'30'' 124 FOURNIER Fred MVE3932'18'' (181)1h34'06'' (298)50'06'' (210) Créer mon compte
249 2h56'30'' 325 OLLIVIER Jean-Francois BISCARROSSE OLYMPIQUE TRIATHLON MV24938'03'' (278)1h28'23'' (254)50'04'' (209) Créer mon compte
250 2h56'58'' 274 MALLET Jacques UTOPYA MV41237'56'' (276)1h21'18'' (197)57'44'' (287) Créer mon compte
251 2h57'25'' 320 VICENTE José MVE4032'10'' (175)1h30'36'' (270)54'39'' (258) Créer mon compte
252 19 2h57'30'' 174 NEFF ANASTASIA Neff BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON FS3535'02'' (241)1h31'22'' (277)51'06'' (222) Créer mon compte
253 2h57'31'' 338 DE BENOIST Timothee MS34541'55'' (319)1h25'44'' (232)49'52'' (201) Créer mon compte
254 20 2h57'36'' 374 Apolline BARBRY 38 FS135'26'' (250)1h33'52'' (295)48'18'' (177) Sa course
255 2h57'41'' 114 Pierre COMBES 0 MVE4136'49'' (265)1h23'57'' (214)56'55'' (280) Sa course
256 2h58'24'' 324 LE ROUZIC Ronan ANGLET FRANCE TRIATHLON MV25031'39'' (160)1h28'54'' (259)57'51'' (289) Créer mon compte
257 21 2h58'59'' 205 TREBESSES Gabrielle URKIROLAK TRIATHLON FV234'05'' (228)1h32'30'' (284)52'24'' (235) Créer mon compte
258 2h59'06'' 335 LORIDON Emmanuel LA TRIBU 64 MV25130'46'' (137)1h29'28'' (262)58'52'' (295) Créer mon compte
259 2h59'36'' 349 LEJEUNE Laurent BISCARROSSE OLYMPIQUE TRIATHLON MV25238'10'' (283)1h24'50'' (221)56'36'' (277) Créer mon compte
260 2h59'40'' 82 FAGOT Frederic S A M MERIGNAC TRIATHLON MV25332'26'' (185)1h23'27'' (211)1h03'47'' (307) Créer mon compte
261 3h00'02'' 76 ROCH Chrsitian MV41339'25'' (296)1h29'15'' (261)51'22'' (225) Créer mon compte
262 3h00'12'' 210 SENTEX Jean Marc A. L .LAYRAC TRIATHLON 47 MV41435'03'' (243)1h31'07'' (275)54'02'' (249) Créer mon compte
263 3h00'18'' 36 TURCHET Sebastien MVE4233'40'' (211)1h30'36'' (271)56'02'' (271) Créer mon compte
264 22 3h00'34'' 281 Gwenhael GADY 36 CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON FV2432'25'' (184)1h30'04'' (268)58'05'' (292) Sa course
265 3h00'41'' 185 CASTAGNEDE Frederic BISCARROSSE OLYMPIQUE TRIATHLON MVE4336'53'' (266)1h29'10'' (260)54'38'' (257) Créer mon compte
266 3h00'48'' 141 YOUT Alain BILLERE ATHLETIC TRIATHLON MV737'48'' (275)1h28'39'' (256)54'21'' (252) Créer mon compte
267 23 3h00'54'' 1 PROCUREUR Camille BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON FS3632'14'' (177)1h36'16'' (307)52'24'' (234) Créer mon compte
268 3h01'19'' 70 LOISEAU David MV25438'12'' (284)1h33'08'' (290)49'59'' (204) Créer mon compte
269 3h01'22'' 215 CANO Yann MV31535'18'' (249)1h30'54'' (274)55'10'' (260) Créer mon compte
270 3h02'02'' 88 NUSSLEIN Thomas MVE4440'47'' (313)1h31'16'' (276)49'59'' (205) Créer mon compte
271 24 3h02'27'' 142 PUGINIER Marie-Ange FS436'01'' (261)1h33'08'' (289)53'18'' (245) Créer mon compte
272 3h02'27'' 143 PUGINIER Yannick MV25536'01'' (262)1h33'04'' (287)53'22'' (248) Créer mon compte
273 3h03'01'' 228 DESTUGUE Laurent MV31635'50'' (256)1h29'46'' (265)57'25'' (283) Créer mon compte
274 3h03'09'' 165 BASTARD D'IRIBARNE Joël MV25640'45'' (311)1h27'12'' (242)55'12'' (261) Créer mon compte
275 3h03'16'' 66 Claude BLIARD 0 MV31739'46'' (299)1h26'52'' (240)56'38'' (278) Sa course
276 25 3h03'19'' 74 IRANZO Sarah A.S. LIBOURNE TRIATHLON FS3734'04'' (227)1h31'22'' (278)57'53'' (290) Créer mon compte
277 3h04'05'' 59 SCHONBECK Francois MV25739'07'' (291)1h27'28'' (246)57'30'' (284) Créer mon compte
278 3h04'05'' 77 SASSUS BOURDA Marc MV25838'29'' (285)1h28'05'' (252)57'31'' (285) Créer mon compte
279 3h04'26'' 209 LESPIAU Vincent MVE4538'46'' (288)1h30'21'' (269)55'19'' (264) Créer mon compte
280 26 3h04'47'' 134 VERHEYDEN Melanie BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON FV2539'19'' (293)1h33'16'' (291)52'12'' (233) Créer mon compte
281 3h05'06'' 247 KIELPINSKI Yann BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON MVE4636'00'' (260)1h41'23'' (321)47'43'' (167) Créer mon compte
282 3h05'36'' 224 DUNOUAU Patrice BISCARROSSE OLYMPIQUE TRIATHLON MV25940'03'' (302)1h28'49'' (258)56'44'' (279) Créer mon compte
283 3h05'49'' 121 Maxime BROCHARD 51 MS34637'46'' (273)1h32'16'' (283)55'47'' (267) Sa course
284 3h06'12'' 345 VEDEL Clement MS1840'12'' (307)1h32'40'' (286)53'20'' (247) Créer mon compte
285 3h06'21'' 254 BROUSTÉ David-Alexandre MV26035'09'' (246)1h33'35'' (293)57'37'' (286) Créer mon compte
286 3h07'10'' 37 BERGUA Thomas MVE4735'30'' (251)1h37'09'' (309)54'31'' (256) Créer mon compte
287 3h08'51'' 152 CASTERAA Loïc MS1940'07'' (304)1h30'44'' (272)58'00'' (291) Créer mon compte
288 3h08'56'' 311 GEORGES César MS11034'10'' (230)1h37'48'' (311)56'58'' (281) Créer mon compte
289 3h08'58'' 167 STADE TOULOUSAIN CYCLISME MV41539'24'' (295)1h27'49'' (249)1h01'45'' (302) Sa course
290 3h09'02'' 223 MARJOUX Benoit MV26131'36'' (157)1h34'52'' (301)1h02'34'' (305) Créer mon compte
291 27 3h09'25'' 367 ANDRES Marie-Laure FS434'02'' (225)1h39'23'' (317)56'00'' (269) Créer mon compte
292 3h09'34'' 178 LAING Alexandre MS34747'11'' (330)1h20'47'' (193)1h01'36'' (301) Créer mon compte
293 3h09'36'' 146 GODEFROY Anthony ASPTT. MARMANDE TRIATHLON MVE4833'14'' (202)1h40'12'' (318)56'10'' (274) Créer mon compte
294 3h10'19'' 169 FOURCADE Eric MV26237'25'' (270)1h34'18'' (299)58'36'' (294) Créer mon compte
295 3h10'27'' 197 Pierre-louis ESCLATTIER 0 MS22541'29'' (317)1h31'56'' (280)57'02'' (282) Sa course
296 28 3h10'34'' 122 LEROUX Helene CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON FS4433'05'' (197)1h38'31'' (314)58'58'' (296) Créer mon compte
297 3h10'51'' 160 JOSEPH Stéphane MS43344'32'' (324)1h30'46'' (273)55'33'' (265) Créer mon compte
298 3h10'56'' 233 NOEL Philippe MV41640'18'' (308)1h34'40'' (300)55'58'' (268) Créer mon compte
299 29 3h10'57'' 276 ANIOTZBEHERE Sophie URKIROLAK TRIATHLON FV344'46'' (327)1h31'56'' (281)54'15'' (251) Créer mon compte
300 30 3h11'15'' 25 GAGNER Christele S A M MERIGNAC TRIATHLON FS4541'35'' (318)1h37'04'' (308)52'36'' (239) Créer mon compte
301 3h11'30'' 104 MARTY Germain MS43434'13'' (231)1h32'40'' (285)1h04'37'' (309) Créer mon compte
302 3h13'02'' 260 VITAL Vincent TUC TRIATHLON MS22645'22'' (328)1h29'55'' (267)57'45'' (288) Créer mon compte
303 3h13'20'' 312 EUZENAT Eric ROCHEFORT TRIATHLON MV41738'32'' (286)1h35'40'' (306)59'08'' (297) Créer mon compte
304 3h14'01'' 226 MEHR Jean-Christophe MS22733'05'' (198)1h37'47'' (310)1h03'09'' (306) Créer mon compte
305 3h14'19'' 282 BORDERAS Frederic TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MV5531'06'' (144)1h35'17'' (302)1h07'56'' (311) Créer mon compte
306 3h15'09'' 3 GOLDSTEIN Jérôme MVE4940'11'' (306)1h35'26'' (303)59'32'' (298) Créer mon compte
307 3h15'54'' 235 HARRETCHE Henri MYTRIBE MV739'41'' (297)1h32'10'' (282)1h04'03'' (308) Créer mon compte
308 3h16'19'' 301 GINESTY Antoine STADE TOULOUSAIN CYCLISME MV41837'31'' (271)1h27'47'' (248)1h11'01'' (314) Créer mon compte
309 31 3h16'46'' 140 LARROUTURE Miren BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON FS21036'10'' (263)1h45'18'' (322)55'18'' (263) Créer mon compte
310 32 3h18'06'' 266 Sandrine COUCHOT 0 BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON FV438'00'' (277)1h37'56'' (312)1h02'10'' (304) Sa course
311 3h19'29'' 98 SOLA Marc MS22834'28'' (235)1h35'38'' (305)1h09'23'' (313) Créer mon compte
312 3h20'46'' 208 FRIBOURG Laurent STADE FRANCAIS MV41935'52'' (258)1h38'05'' (313)1h06'49'' (310) Créer mon compte
313 33 3h21'30'' 23 MAINDRU Maud FVE42'15'' (322)1h38'34'' (315)1h00'41'' (300) Créer mon compte
314 3h21'30'' 22 Arthur DEMERLE 44 CAPBRETON TRIATHLON MVE5042'14'' (321)1h38'35'' (316)1h00'41'' (299) Sa course
315 3h22'34'' 257 OULIE Eric MV31840'59'' (314)1h33'37'' (294)1h07'58'' (312) Créer mon compte
00'00'' 128 Christophe BOUSQUET 0 TEAM LABEGE TRIATHLON MV338'52'' (289)1h40'53'' (320)00'00'' Sa course
00'00'' 103 BELLOTTO Francis AUCH TRIATHLON DUATHLON EN GASCOGNE MV530'06'' (118)1h40'16'' (319)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 310 DIEULANGARD Malvina BO TRIATHLON FS435'12'' (247)1h34'02'' (297)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 290 FAUCOGNEY Pierre BILLERE ATHLETIC TRIATHLON MV434'47'' (239)1h24'31'' (218)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 218 GOUDIER Théo TARBES TRIATHLON MJU25'38'' (28)1h14'21'' (106)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 150 FARRAS Julien T.C. JOUE LES TOURS MS422'24'' (5)1h09'52'' (51)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 7 Julien LEROY 50 LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MS422'11'' (3)1h08'49'' (32)00'00'' Sa course
00'00'' 355 TEREYGEOL Simon STADE FRANCAIS MS128'27'' (79)1h08'20'' (25)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 181 TANGUY Florent A.S. LIBOURNE TRIATHLON MV227'15'' (56)1h08'19'' (23)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 81 GALLEGO Pierre-Emmanuel CLERMONT TRIATHLON MS323'23'' (9)1h05'43'' (10)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 343 BAYEUX Patrick HOSSEGOR TRI AVENTURE MV330'57'' (141)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 366 Adrien BEGUERIE 89 MS434'23'' (232)00'00''00'00'' Sa course
00'00'' 133 LAVALLÉ François ANGLET FRANCE TRIATHLON MV239'12'' (292)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 184 SYLVAIN Julien FS339'21'' (294)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 186 CASTAGNEDE Florence BISCARROSSE OLYMPIQUE TRIATHLON FVE40'46'' (312)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 157 JOSEPH Vincent MS443'45'' (323)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 322 NOUSBAUM Hélène FS344'34'' (325)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 183 HERITIE Pierre MS346'32'' (329)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 216 BUSCHENDORF François-Rémi MS200'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 110 Philippe AZAMBOURG 0 MV400'00''00'00''00'00'' Sa course
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.