Résultats du triathlon M du Grand Meaulnes 2019

dimanche 8 septembre 2019

202  partants / 190  classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : ProTiming
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
2h10'12'' 171 ROBERT Cosme TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX MS121'52'' (2)1h13'32'' (4)33'34'' (2) Créer mon compte
2h11'15'' 163 MATTER Tanguy ASPTT. TRIATHLON ORLEANS MS121'50'' (1)1h13'28'' (3)34'43'' (5) Créer mon compte
2h13'00'' 96 Clément EBERLY 211 BOURGES TRIATHLON MS324'56'' (8)1h12'13'' (2)34'15'' (4) Sa course
4 2h15'00'' 189 RIBOUTON Benoit COSNE TRIATHLON MS324'12'' (7)1h15'30'' (7)34'11'' (3) Créer mon compte
5 2h15'46'' 32 CORNUTY Jimmy MS329'27'' (60)1h09'51'' (1)35'01'' (6) Créer mon compte
6 2h16'04'' 7 DRILLAUD Frederic VIERZON TRIATHLON18 MV125'19'' (10)1h14'00'' (6)35'27'' (9) Créer mon compte
7 2h16'19'' 137 PICHOT Louis ASPTT. TRIATHLON ORLEANS MS123'16'' (4)1h13'43'' (5)37'57'' (20) Créer mon compte
8 2h19'53'' 92 BRAULT Gaetan TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MS225'14'' (9)1h20'30'' (19)32'22'' (1) Créer mon compte
9 2h21'09'' 138 Solly CAMARD 0 ASPTT. TRIATHLON ORLEANS MS1425'20'' (11)1h18'24'' (9)35'58'' (10) Sa course
10 2h23'43'' 206 GOURDET Christophe MV125'51'' (15)1h19'31'' (14)36'50'' (13) Créer mon compte
11 2h24'17'' 175 BINET Olivier LIMOGES TRIATHLON MS426'47'' (27)1h19'46'' (15)35'12'' (7) Créer mon compte
12 2h25'50'' 170 CROISSANT Stephane MV126'15'' (21)1h19'30'' (13)38'43'' (28) Créer mon compte
13 2h26'02'' 109 MALLET Sebastien ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV1426'10'' (20)1h19'11'' (11)38'48'' (30) Créer mon compte
14 2h26'50'' 130 LAVERGNE Dorian VIERZON TRIATHLON18 MS225'57'' (16)1h19'27'' (12)39'26'' (34) Créer mon compte
15 2h26'53'' 91 ROUX Raphael JS ALLONNES SECTION TRIATHLON MV1527'43'' (37)1h20'56'' (22)36'16'' (11) Créer mon compte
16 2h27'49'' 150 COMBALIE Lionel VINEUIL SPORTS TRIATHLON MV1626'18'' (22)1h20'28'' (18)38'37'' (27) Créer mon compte
17 2h28'22'' 159 RONDEAUX Yohann ASPTT. TRIATHLON ORLEANS MS3428'16'' (44)1h20'07'' (16)38'23'' (24) Créer mon compte
18 2h28'50'' 201 SANTIN Lilian ORLEANS ASFAS TRIATHLON MS228'12'' (42)1h18'32'' (10)39'42'' (36) Créer mon compte
19 2h29'42'' 33 PAUMELIN Luc SAINT AVERTIN SPORTS MS2426'01'' (17)1h22'22'' (31)39'15'' (32) Créer mon compte
20 2h29'49'' 197 COY Etienne BOURGES TRIATHLON MS2525'21'' (13)1h24'04'' (36)38'31'' (26) Créer mon compte
21 2h30'24'' 26 Yorick FEILLAULT 100 MS3529'21'' (58)1h21'59'' (29)37'01'' (16) Sa course
22 2h30'24'' 153 FERRE Fabien ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 MS3625'47'' (14)1h26'09'' (49)36'55'' (15) Créer mon compte
23 2h30'38'' 125 GERARD Gregoire EXPATRIES TRIATHLON CLUB MS3728'02'' (39)1h23'32'' (34)37'18'' (18) Créer mon compte
24 2h30'52'' 173 LECORCHE Sullivan MS3827'25'' (33)1h16'22'' (8)43'13'' (76) Créer mon compte
25 2h31'19'' 183 Stephane YGONIN 59 AS ENERGY 91 TRIATHLON MV227'07'' (30)1h21'43'' (28)39'43'' (37) Sa course
26 2h32'20'' 119 ROBERT Quentin A.N.S.A MS3929'34'' (64)1h25'42'' (44)35'26'' (8) Créer mon compte
27 2h32'50'' 95 HAACK Jean-Christophe ECOLE MILITAIRE DE BOURGES MS31031'11'' (86)1h20'25'' (17)37'37'' (19) Créer mon compte
28 2h33'14'' 123 GUENAND Alexis SAS TRI 37 MJU29'30'' (61)1h25'09'' (39)36'55'' (14) Créer mon compte
29 2h33'31'' 165 Christophe PITHON 88 LIMOGES TRIATHLON MV227'41'' (35)1h20'41'' (21)42'52'' (73) Sa course
30 2h33'42'' 128 DA SILVA Antonio VELIZY TRIATHLON MV329'02'' (52)1h21'40'' (27)41'00'' (53) Créer mon compte
31 2h33'48'' 78 BREARD Karl AS GIEN NATATION SECTION MV1724'09'' (6)1h30'23'' (80)37'03'' (17) Créer mon compte
32 2h34'06'' 164 MOYER Quentin TRI ATTITUDE 41 MS1532'56'' (114)1h21'04'' (24)38'15'' (22) Créer mon compte
33 2h34'38'' 158 BELLOUARD Sylvain TRIMAY MS428'32'' (47)1h26'20'' (50)38'17'' (23) Créer mon compte
34 2h34'43'' 168 VEILARD Fabrice A.N.S.A MV229'47'' (69)1h21'18'' (25)41'21'' (57) Créer mon compte
35 2h35'04'' 129 TARROU Adrien VELIZY TRIATHLON MS1628'48'' (49)1h25'57'' (48)38'26'' (25) Créer mon compte
36 2h35'53'' 58 POLLEFOORT Corentin LIMOGES TRIATHLON MS2631'47'' (95)1h23'35'' (35)38'46'' (29) Créer mon compte
37 2h36'08'' 45 GERAUD Jean-Christophe MS2729'36'' (65)1h25'51'' (47)36'25'' (12) Créer mon compte
38 2h36'10'' 135 TINAT Fabrice CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MV429'41'' (67)1h23'17'' (33)40'42'' (47) Créer mon compte
39 2h37'14'' 37 BODIN Frederic VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MV1827'50'' (38)1h25'50'' (46)42'11'' (67) Créer mon compte
40 2h37'48'' 118 EMARD Yann A.N.S.A MV2426'44'' (26)1h29'16'' (72)40'06'' (41) Créer mon compte
41 2h39'16'' 83 LAUGIER Vincent NEUVY MOSCOU MS31132'02'' (99)1h22'09'' (30)42'05'' (66) Créer mon compte
42 2h39'29'' 27 GENOT Lucas RMA PARIS TRIATHLON MS2823'44'' (5)1h29'34'' (74)44'28'' (98) Créer mon compte
43 2h39'31'' 90 SAUGET Thomas MS1726'06'' (19)1h30'25'' (81)40'46'' (48) Créer mon compte
44 2h39'34'' 208 GIRAUD Sebastien MV2526'04'' (18)1h25'06'' (38)46'26'' (125) Créer mon compte
45 2h39'35'' 36 LEMAIRE Benoit ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV2627'42'' (36)1h27'17'' (53)42'12'' (68) Créer mon compte
46 2h39'49'' 139 REMY Mathias MS428'27'' (46)1h20'59'' (23)47'54'' (136) Créer mon compte
47 2h40'00'' 143 GOUDOUNEIX Jean-Christophe EXPATRIES TRIATHLON CLUB MS31228'38'' (48)1h28'14'' (57)40'40'' (46) Créer mon compte
48 2h40'09'' 181 DURAND Herve AS ENERGY 91 TRIATHLON MV2729'16'' (56)1h28'41'' (65)39'54'' (38) Créer mon compte
49 2h40'12'' 134 SABATER Julien VINEUIL SPORTS TRIATHLON MV1927'27'' (34)1h28'30'' (62)40'48'' (50) Créer mon compte
50 2h40'13'' 111 ZANOTTI Kevin MV11027'19'' (32)1h26'53'' (52)44'10'' (89) Créer mon compte
51 2h40'17'' 102 DUVEAU Emmanuel AS GIEN NATATION SECTION MV326'28'' (24)1h27'42'' (55)44'16'' (91) Créer mon compte
52 2h40'26'' 203 CHABOUD Jordan ASAV TRIATHLON MS2935'57'' (152)1h20'39'' (20)38'56'' (31) Créer mon compte
53 2h40'37'' 97 MICHEL Charly ECOLE MILITAIRE DE BOURGES MS4429'46'' (68)1h28'20'' (59)40'47'' (49) Créer mon compte
54 2h40'57'' 198 COUILLARD Olivier BOURGES TRIATHLON MV2833'34'' (124)1h24'11'' (37)41'38'' (58) Créer mon compte
55 2h41'10'' 172 SCHARFF Christophe MV11129'33'' (63)1h28'40'' (64)41'03'' (54) Créer mon compte
56 2h41'21'' 202 LUCIANI Stephane VELIZY TRIATHLON MV329'12'' (54)1h28'27'' (60)41'55'' (60) Créer mon compte
57 2h41'51'' 176 PERCEBOIS Antoine BOURGES TRIATHLON MV11225'21'' (12)1h30'53'' (86)41'59'' (62) Créer mon compte
58 2h41'55'' 41 BAILLY Nathan TRI ATTITUDE 41 MS1826'38'' (25)1h28'56'' (67)45'00'' (107) Créer mon compte
59 2h42'00'' 194 ROBERT Sebastien BOURGES TRIATHLON MS4526'23'' (23)1h33'07'' (108)40'49'' (51) Créer mon compte
60 2h42'39'' 174 CHARRE Quentin MS1929'39'' (66)1h30'51'' (85)40'19'' (43) Créer mon compte
61 2h42'47'' 144 DELAUNAY Yannick LES GAZELLES DE VINEUIL MV2934'39'' (140)1h21'24'' (26)44'37'' (102) Créer mon compte
62 2h42'51'' 47 Fabien HURAULT 0 ORLEANS ASFAS TRIATHLON MS4634'20'' (133)1h27'17'' (54)37'59'' (21) Sa course
63 2h42'55'' 49 BELLAMY Stephane VINEUIL SPORTS TRIATHLON MV21029'31'' (62)1h25'15'' (40)45'54'' (118) Créer mon compte
64 2h43'50'' 154 DURET Laurent ASAV TRIATHLON MV11331'13'' (87)1h26'41'' (51)43'33'' (79) Créer mon compte
65 2h43'51'' 196 CROCHET Francois BOURGES TRIATHLON MV21130'07'' (75)1h29'02'' (69)42'24'' (69) Créer mon compte
66 2h44'04'' 20 GIBAULT Stephane ATHLETISME CLUB ROMORANTIN MV11427'14'' (31)1h29'47'' (75)44'20'' (96) Créer mon compte
67 2h44'17'' 6 CAZIN Laurent MV21230'04'' (74)1h28'43'' (66)42'56'' (74) Créer mon compte
68 2h44'21'' 74 MILECAMPS Damien COSNE TRIATHLON MV21329'20'' (57)1h31'00'' (87)41'05'' (55) Créer mon compte
69 2h44'26'' 112 MERCIER Frederic MV11532'05'' (101)1h28'29'' (61)41'17'' (56) Créer mon compte
70 2h44'38'' 117 VALTAT Celine A.N.S.A FV233'40'' (126)1h28'01'' (56)40'58'' (52) Créer mon compte
71 2h45'24'' 59 Pierre GALLON 65 STADE FRANCAIS MV3426'57'' (28)1h29'18'' (73)45'43'' (116) Sa course
72 2h45'33'' 24 HOERDT Christophe ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV3532'48'' (110)1h25'43'' (45)43'43'' (84) Créer mon compte
73 2h45'45'' 5 Clovis BEURRIER 0 MS11032'56'' (115)1h30'48'' (84)39'58'' (39) Sa course
74 2h45'57'' 146 DEJEAN Anthony MV11632'51'' (111)1h25'19'' (41)44'45'' (104) Créer mon compte
75 2h45'57'' 133 GIRAUD Christophe MV21433'27'' (122)1h22'28'' (32)46'46'' (127) Créer mon compte
76 2h46'14'' 57 BOTHOREL Eric VINEUIL SPORTS TRIATHLON MS4728'25'' (45)1h31'01'' (88)43'57'' (86) Créer mon compte
77 2h46'44'' 205 BONNAMOUR Dominique ASAV TRIATHLON MV21530'08'' (76)1h29'47'' (76)44'19'' (95) Créer mon compte
78 2h47'04'' 160 BEYE Ludovic MS4829'09'' (53)1h30'04'' (77)44'35'' (101) Créer mon compte
79 2h47'13'' 110 MOREAU James MV3631'32'' (92)1h25'42'' (43)45'54'' (117) Créer mon compte
80 2h47'26'' 207 BOYER Arnaud MS4927'02'' (29)1h32'11'' (99)46'02'' (120) Créer mon compte
81 2h47'42'' 4 MORCHID Fahd MS31330'01'' (73)1h35'05'' (119)40'37'' (45) Créer mon compte
82 2h47'54'' 42 BLANVILLAIN Jean-Paul ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV532'08'' (103)1h25'30'' (42)46'20'' (122) Créer mon compte
83 2h48'08'' 152 FROT Cedric A.N.S.A MV11729'01'' (51)1h28'20'' (58)48'38'' (141) Créer mon compte
84 2h48'09'' 162 MOREAU Arnaud ASAV TRIATHLON MV11833'01'' (117)1h28'37'' (63)44'09'' (88) Créer mon compte
85 2h48'12'' 87 BOUQUET Leo MS21031'45'' (94)1h32'04'' (97)41'55'' (61) Créer mon compte
86 2h48'33'' 167 LHEIMEUR Khalid U.S. IVRY TRIATHLON MV3734'33'' (136)1h30'28'' (82)39'28'' (35) Créer mon compte
87 2h48'58'' 131 JAUDOIN Gilles VELIZY TRIATHLON MV428'09'' (40)1h31'48'' (94)47'03'' (128) Créer mon compte
88 2h49'11'' 147 THIBAUD Subtil MS11128'12'' (41)1h33'07'' (107)45'06'' (108) Créer mon compte
89 2h50'04'' 190 AYMON Florent ORLEANS ASFAS TRIATHLON MS41029'57'' (70)1h31'57'' (96)45'32'' (114) Créer mon compte
90 2h50'26'' 166 THEVENET Jonathan TROYES GYMNIQUE TRI 10 MS41131'22'' (90)1h32'10'' (98)43'30'' (78) Créer mon compte
91 2h50'34'' 63 DELBERGHE Laurent MS31431'20'' (88)1h33'06'' (106)42'02'' (63) Créer mon compte
92 2h50'43'' 195 GOURDET Anne BOURGES TRIATHLON FV129'25'' (59)1h29'11'' (70)50'03'' (151) Créer mon compte
93 2h51'24'' 177 Adrien SUZANNE 36 A. L. LAYRAC TRIATHLON 47 MS21131'21'' (89)1h33'43'' (110)44'24'' (97) Sa course
94 2h52'05'' 48 MICHON Yann MV21632'03'' (100)1h31'06'' (89)45'06'' (109) Créer mon compte
95 2h52'19'' 199 DESFONDS Yves ESCRIME - CHARTRES MV432'35'' (107)1h32'43'' (104)43'33'' (80) Créer mon compte
96 2h52'38'' 85 CSEKE Jean-Christophe AS GIEN NATATION SECTION MV21730'34'' (80)1h34'31'' (117)44'47'' (105) Créer mon compte
97 2h53'23'' 121 MARTIN Christophe MV3834'33'' (135)1h30'07'' (79)44'32'' (100) Créer mon compte
98 2h54'08'' 105 ALBERT Lucile FS335'02'' (144)1h36'42'' (131)40'06'' (40) Créer mon compte
99 2h54'18'' 193 PLANCKE Maxence FLEURBAIX J'Y COURS MS31534'14'' (131)1h32'50'' (105)43'10'' (75) Créer mon compte
100 2h54'27'' 209 CRESSON Jerome MV21832'55'' (113)1h35'46'' (126)40'13'' (42) Créer mon compte
101 2h54'48'' 55 BALDINI Antoine MS21233'30'' (123)1h32'26'' (102)45'27'' (112) Créer mon compte
102 2h55'16'' 185 MAHUTEAU Tristan MS21334'35'' (137)1h28'59'' (68)48'24'' (139) Créer mon compte
103 2h56'56'' 53 MICHOT Yves TRIATH CLUB ETAMPOIS MV4436'26'' (161)1h32'16'' (101)44'28'' (99) Créer mon compte
104 2h57'08'' 178 DZIEDZICZAK Frederic MV533'42'' (127)1h35'18'' (121)44'19'' (94) Créer mon compte
105 2h57'39'' 44 BIGOT Lionel ORLEANS ASFAS TRIATHLON MS31638'31'' (176)1h32'41'' (103)43'34'' (82) Créer mon compte
106 2h57'55'' 180 LEFEBVRE Christophe MV3932'18'' (105)1h35'34'' (125)46'24'' (124) Créer mon compte
107 2h58'05'' 140 LESUEUR Guillaume VIERZON TRIATHLON18 MS31728'16'' (43)1h38'12'' (140)47'05'' (129) Créer mon compte
108 2h58'17'' 145 GRANDET Thierry A.J. AUXERRE TRIATHLON MV31036'09'' (157)1h35'51'' (127)42'47'' (71) Créer mon compte
109 2h59'13'' 86 FOURGEOT Benoit MV11938'56'' (180)1h30'29'' (83)45'28'' (113) Créer mon compte
110 4 2h59'27'' 114 HOERDT Estelle ORLEANS ASFAS TRIATHLON FS230'31'' (79)1h41'21'' (149)44'57'' (106) Créer mon compte
111 2h59'33'' 169 DECHATRE Jerome MV21932'52'' (112)1h35'24'' (122)47'53'' (135) Créer mon compte
112 2h59'48'' 101 LEMESLE Frederic J3 SPORTS AMILLY SECTION MV4530'57'' (84)1h35'25'' (123)49'50'' (149) Créer mon compte
113 2h59'53'' 81 BEDU Thomas MV31136'11'' (158)1h35'30'' (124)44'39'' (103) Créer mon compte
114 2h59'54'' 136 CHALLE Olivier MS41239'14'' (183)1h31'26'' (92)45'23'' (110) Créer mon compte
115 3h00'14'' 213 PETIT Gaetan MS31838'32'' (177)1h37'07'' (134)42'05'' (64) Créer mon compte
116 3h00'44'' 18 DELACENSERIE Stephane ASPTT. TRIATHLON ORLEANS MV22042'05'' (192)1h31'33'' (93)43'39'' (83) Créer mon compte
117 3h00'46'' 3 LABARRE Francois MV4630'19'' (77)1h34'24'' (115)53'08'' (168) Créer mon compte
118 3h00'47'' 61 DUPORT Romaric MS31932'32'' (106)1h44'32'' (170)40'24'' (44) Créer mon compte
119 3h01'14'' 89 METTE Tony MS41331'24'' (91)1h40'33'' (145)46'28'' (126) Créer mon compte
120 3h01'39'' 60 BYHET Xavier AS GIEN NATATION SECTION MV31230'37'' (81)1h34'36'' (118)52'31'' (165) Créer mon compte
121 3h01'48'' 184 ZERYOUH Hassane SAM TRIATHLON MV4734'52'' (143)1h43'48'' (167)39'19'' (33) Créer mon compte
122 3h01'58'' 149 REMY Patrice MV22141'19'' (188)1h32'13'' (100)44'02'' (87) Créer mon compte
123 3h02'04'' 76 Cédric BONNEFOY 65 TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV22239'30'' (185)1h34'10'' (112)41'50'' (59) Sa course
124 3h02'16'' 182 CHEVREAU Jerome MV22334'41'' (141)1h29'12'' (71)42'32'' (70) Créer mon compte
125 3h02'30'' 200 LO PRESTI CATINI Massimiliano AC ROMORANTIN TRIATHLON MV22432'06'' (102)1h31'09'' (91)54'09'' (171) Créer mon compte
126 3h02'33'' 120 PELLETIER Vincent ASPTT. TRIATHLON ORLEANS MS11230'25'' (78)1h31'49'' (95)58'49'' (185) Créer mon compte
127 3h03'08'' 188 DUCHENE David MV22533'03'' (118)1h36'50'' (133)49'42'' (147) Créer mon compte
128 5 3h03'15'' 148 COGNET Marie FS432'58'' (116)1h36'02'' (129)50'49'' (154) Créer mon compte
129 3h03'25'' 113 KERGREIS Regis ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MV12031'44'' (93)1h40'45'' (146)47'42'' (132) Créer mon compte
130 3h04'03'' 77 VITIERE Joffrey TRIATHLON CLUB TORCY MS41430'40'' (82)1h36'48'' (132)52'02'' (162) Créer mon compte
131 3h04'33'' 210 SANDOVAL Ernesto MS21437'34'' (168)1h34'16'' (113)48'33'' (140) Créer mon compte
132 3h04'34'' 9 CUIRET Christophe CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MV12131'52'' (96)1h43'29'' (164)45'23'' (111) Créer mon compte
133 3h04'42'' 84 NEAU Nicolas WILD TEAM TRIATHLON MV22637'12'' (165)1h30'05'' (78)53'48'' (170) Créer mon compte
134 6 3h04'46'' 31 ROPITAL Apolline FS232'09'' (104)1h37'22'' (135)52'32'' (166) Créer mon compte
135 7 3h05'03'' 192 GASNIER Marion ASTRE CREILLOIS FS233'55'' (128)1h39'28'' (144)46'16'' (121) Créer mon compte
136 3h05'31'' 17 FILS CAPAROS Samuel MS21535'53'' (151)1h39'23'' (143)48'06'' (137) Créer mon compte
137 8 3h05'39'' 106 VIAUD SAINJON Adeline AS GIEN NATATION SECTION FV135'47'' (149)1h41'12'' (148)45'37'' (115) Créer mon compte
138 3h05'49'' 73 GAVEAU Stephane AC ROMORANTIN TRIATHLON MV22736'54'' (163)1h34'26'' (116)47'46'' (133) Créer mon compte
139 3h06'48'' 16 TAILLANDIER Patrick MV12233'56'' (129)1h42'04'' (152)49'06'' (145) Créer mon compte
140 3h07'27'' 156 MARTIN Guillaume OR'TEAM MS41539'24'' (184)1h33'29'' (109)51'56'' (161) Créer mon compte
141 9 3h08'02'' 115 LEVAUX Marie-Reine T.C. JOUE LES TOURS FV136'00'' (153)1h37'44'' (136)50'22'' (153) Créer mon compte
142 3h08'04'' 141 MOUTEL Sebastien BOURGES TRIATHLON MV12328'58'' (50)1h43'38'' (165)51'42'' (159) Créer mon compte
143 10 3h08'21'' 51 LHOIR Celine AC ROMORANTIN TRIATHLON FV1438'30'' (174)1h43'49'' (168)43'14'' (77) Créer mon compte
144 11 3h08'26'' 54 CROIX Magali ORLEANS ASFAS TRIATHLON FV1538'58'' (181)1h36'31'' (130)48'46'' (143) Créer mon compte
145 3h09'01'' 62 BOUQUET Jean-Francois MV4833'16'' (120)1h42'43'' (157)46'21'' (123) Créer mon compte
146 3h09'10'' 116 SERRE Alexandre MS41635'43'' (148)1h34'23'' (114)55'34'' (174) Créer mon compte
147 12 3h09'10'' 72 LE DEUFF Betty AC ROMORANTIN TRIATHLON FV236'12'' (159)1h46'33'' (176)43'33'' (81) Créer mon compte
148 3h09'14'' 127 PINGOT Stephane MV22835'48'' (150)1h35'16'' (120)55'37'' (175) Créer mon compte
149 3h09'17'' 108 GAMEL Pierre MV22940'15'' (186)1h36'02'' (128)47'07'' (130) Créer mon compte
150 3h09'24'' 88 JACQUART Julien MS41731'05'' (85)1h49'19'' (185)44'17'' (92) Créer mon compte
151 3h09'30'' 71 DA CUNHA Nicolas ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV23036'07'' (156)1h42'16'' (153)48'10'' (138) Créer mon compte
152 13 3h11'04'' 35 FEVE Charlotte FS438'26'' (172)1h39'00'' (142)50'01'' (150) Créer mon compte
153 14 3h11'25'' 25 HOERDT Malgorzata ORLEANS ASFAS TRIATHLON FV336'06'' (154)1h42'19'' (154)49'43'' (148) Créer mon compte
154 3h11'29'' 66 DUBOIS Michael AC ROMORANTIN TRIATHLON MV23142'23'' (193)1h37'56'' (139)47'51'' (134) Créer mon compte
155 3h12'22'' 157 CHARRIER Patrice MV31332'38'' (108)1h45'49'' (173)45'59'' (119) Créer mon compte
156 3h12'48'' 30 RAMBAULT Pierre-Jean MS32043'02'' (194)1h42'22'' (155)43'49'' (85) Créer mon compte
157 3h12'57'' 19 GALLOUIN Emmanuel U.S. IVRY TRIATHLON MV12433'18'' (121)1h43'09'' (161)52'14'' (163) Créer mon compte
158 3h13'09'' 142 CHEBAC Christophe VERSAILLES TRIATHLON MV31437'39'' (169)1h43'15'' (163)47'22'' (131) Créer mon compte
159 15 3h13'29'' 40 CHANTIER Angelique ORLEANS ASFAS TRIATHLON FV1635'36'' (146)1h43'52'' (169)51'21'' (157) Créer mon compte
160 16 3h14'10'' 104 PONCET Sophie BANZ'EYE FV1743'19'' (196)1h42'51'' (158)44'15'' (90) Créer mon compte
161 3h14'26'' 75 LAVENANT Mathieu MS32136'42'' (162)1h44'41'' (171)44'18'' (93) Créer mon compte
162 3h14'29'' 191 BOUTET Johanny MV23234'37'' (138)1h37'51'' (138)57'17'' (183) Créer mon compte
163 17 3h14'46'' 211 POTHEVIN Patricia FV433'05'' (119)1h46'55'' (178)51'41'' (158) Créer mon compte
164 18 3h14'59'' 68 RITACCO Lydia FV1836'06'' (155)1h43'45'' (166)51'19'' (156) Créer mon compte
165 3h15'11'' 34 RAFFIN Herve MV12538'31'' (175)1h41'11'' (147)50'15'' (152) Créer mon compte
166 3h15'13'' 151 SOUQUIERES Thierry MV31538'30'' (173)1h43'11'' (162)48'39'' (142) Créer mon compte
167 19 3h15'28'' 14 ALEXANDRE Francoise MEUDON TRIATHLON FV234'38'' (139)1h47'31'' (179)48'53'' (144) Créer mon compte
168 3h17'04'' 340 ARCHILES Alexandre INFOSPORT-LOIRET MV31641'53'' (191)1h41'22'' (150)49'14'' (146) Créer mon compte
169 3h17'22'' 1 CHATAIGNER Ludovic ASC GAN MV23344'10'' (198)1h43'01'' (159)42'52'' (72) Créer mon compte
170 3h17'44'' 82 LOISEAU Cyprien NEUVY MOSCOU MS32234'18'' (132)1h41'42'' (151)56'00'' (178) Créer mon compte
171 3h18'12'' 69 VIGOUROUX Eric MV31734'13'' (130)1h46'27'' (175)54'52'' (173) Créer mon compte
172 3h18'13'' 13 ALEXANDRE Didier MV31829'15'' (55)1h47'43'' (182)55'53'' (177) Créer mon compte
173 20 3h19'19'' 126 COUSTE Camille EXPATRIES TRIATHLON CLUB FS333'37'' (125)1h51'16'' (188)51'45'' (160) Créer mon compte
174 3h22'21'' 204 BRUEL Vincent PUISSANCE 3 COURNON MS41836'18'' (160)1h48'50'' (184)50'58'' (155) Créer mon compte
175 21 3h22'51'' 187 MORALES Christelle FV1934'28'' (134)1h46'44'' (177)56'57'' (181) Créer mon compte
176 22 3h22'54'' 70 BAILLEUL Maika TRI SAINT AMAND DUN 18 FV11037'04'' (164)1h49'58'' (186)52'44'' (167) Créer mon compte
177 3h24'02'' 103 STIEVENARD Nicolas ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 MV23438'41'' (179)1h47'39'' (181)53'45'' (169) Créer mon compte
178 3h24'54'' 186 JAUVION Vincent OR'TEAM MS41938'21'' (170)1h37'44'' (137)1h05'33'' (190) Créer mon compte
179 3h26'16'' 98 DAIGNOT Xavier ASAV TRIATHLON MS42034'49'' (142)1h47'31'' (180)1h00'04'' (186) Créer mon compte
180 3h27'38'' 215 RODRIGUES Jose MV4938'24'' (171)1h48'11'' (183)55'52'' (176) Créer mon compte
181 3h27'59'' 99 LASJAUNIAS Maxime MS32343'31'' (197)1h45'51'' (174)54'30'' (172) Créer mon compte
182 23 3h30'30'' 39 COAT Charlotte FS349'55'' (200)1h52'56'' (189)42'05'' (65) Créer mon compte
183 3h30'31'' 15 KOM Cedric NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MS32441'49'' (190)1h43'09'' (160)1h00'40'' (188) Créer mon compte
184 3h30'38'' 107 LOTTIN Bruno ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV41032'00'' (98)1h54'47'' (192)56'54'' (180) Créer mon compte
185 24 3h30'38'' 2 PELTIER Sophie ASPTT. TRIATHLON ORLEANS FV335'21'' (145)1h54'58'' (193)57'07'' (182) Créer mon compte
186 25 3h31'13'' 80 TRIBALLAT Marie FS2438'40'' (178)1h53'37'' (190)52'26'' (164) Créer mon compte
187 3h35'34'' 79 MASNIERE Vivien MS32541'36'' (189)1h50'57'' (187)58'12'' (184) Créer mon compte
188 26 3h36'14'' 155 PICARD Catherine FS3435'41'' (147)1h56'58'' (195)56'39'' (179) Créer mon compte
189 3h37'24'' 50 TRIBALLAT Henri MS32639'10'' (182)1h54'21'' (191)1h00'07'' (187) Créer mon compte
190 3h40'17'' 93 WOJTIUK Andy MS42147'21'' (199)1h42'36'' (156)1h05'25'' (189) Créer mon compte
00'00'' 212 GABELLEC Marion FS343'14'' (195)1h54'59'' (194)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 21 CAHOUR Christophe MV232'43'' (109)1h31'08'' (90)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 100 AUDEVARD Xavier J3 SPORTS AMILLY SECTION MS431'56'' (97)1h38'27'' (141)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 179 OLLIVIER Gael MS437'27'' (167)1h45'23'' (172)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 65 LAUJON Frederic AC ROMORANTIN TRIATHLON MV329'57'' (71)1h33'46'' (111)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 64 BOURREAU Alain TRIATH CLUB ETAMPOIS MV430'44'' (83)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 124 LABONNETTE Theo ASPTT. TRIATHLON ORLEANS MS122'55'' (3)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 43 LAHIERRE Pierre-Marie MV100'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 56 SOURY Marc MV241'18'' (187)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 29 MONTAGNE Thomas ENL MS230'00'' (72)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 46 GERBAUD Carine AC ROMORANTIN TRIATHLON FS437'19'' (166)2h04'13'' (196)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 122 DUPERON Laurent US.GRIGNY-LE MV300'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord