Résultats du Triathlon M du Lac de Saint-Point 2019

dimanche 30 juin 2019

339  partants / 320  classés

Les statistiques de la course

Retrouvez ici tous les résultats complets et interactifs de l'édition 2019 du Triathlon M du Lac de Saint-Point (25). Connectez vous à votre compte afin d'activer les interactions entre vos concurrents et vos autres résultats.

Cette épreuve n'a pas été prise en compte pour le TRI-CUP 2019
Chronométrage effectué par : Yaka Events
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
1h57'42'' 147 Julien GONNET 225 SAINT GREGOIRE TRIATHLON MSE22'52'' (18)1h04'02'' (2)30'49'' (9) Sa course
1h58'03'' 148 Yann GUYOT 356 SAINT GREGOIRE TRIATHLON MSE25'41'' (57)1h04'03'' (3)28'22'' (1) Sa course
1h58'45'' 149 Etienne TORTELIER 242 GARNISON RENNES TRIATHLON MSE24'22'' (38)1h04'22'' (4)30'03'' (5) Sa course
4 1h59'07'' 165 PIETRERA THOMAS FCD/AIR/LIGUE ILE-DE-FRANCE MSE419'46'' (2)1h10'59'' (29)28'24'' (2) Créer mon compte
5 2h00'43'' 94 HOUDRE FRANCOIS FCD/MARINE/CSA DE LA MARINE À MSE521'13'' (7)1h08'34'' (9)30'57'' (10) Créer mon compte
6 2h01'32'' 274 Baptiste DOMANICO 214 TRI LION BELFORT MSE628'32'' (129)1h02'21'' (1)30'41'' (8) Sa course
7 2h01'42'' 207 COLIN HIPPOLYTE BESANCON TRIATHLON MJU20'15'' (3)1h09'20'' (14)32'08'' (22) Créer mon compte
8 2h01'43'' 137 Alexandre CHARLET 133 METZ TRIATHLON MSE725'48'' (59)1h06'31'' (5)29'26'' (4) Sa course
9 2h01'49'' 87 Sébastien BAILLOT 167 QUIMPER TRIATHLON MSE821'22'' (9)1h11'18'' (33)29'11'' (3) Sa course
10 2h03'19'' 249 Guillaume TISSERAND 127 GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MSE921'24'' (10)1h09'25'' (15)32'32'' (28) Sa course
11 2h03'44'' 210 Thomas DEMOLY 106 BESANCON TRIATHLON MSE1023'46'' (25)1h08'33'' (8)31'26'' (15) Sa course
12 2h04'29'' 59 MENANT NATHAN FCD/CLUB SPORTIF ET MSE1119'44'' (1)1h09'17'' (13)35'30'' (84) Créer mon compte
13 2h04'43'' 159 LANDREAU ANTHONY FCD/AIR/LIGUE ILE-DE-FRANCE MVE22'54'' (19)1h09'32'' (16)32'19'' (25) Créer mon compte
14 2h05'19'' 28 Baptiste CARLE 158 FCD/TERRE/ASASPP - PARIS MSE1225'15'' (51)1h08'17'' (6)31'48'' (18) Sa course
15 2h05'25'' 72 JESZENSZKI DONAT FCD/TERRE/CSA 2ÈME R.E.P. - MSE1322'31'' (16)1h10'15'' (22)32'41'' (32) Créer mon compte
16 2h05'26'' 368 ALEXANDRE ADRIEN ASC VETIVER MSE1421'19'' (8)1h11'46'' (38)32'22'' (26) Créer mon compte
17 2h05'32'' 232 VIDBERG MANUEL CLUB NAUTIQUE PONTARLIER MSE1524'11'' (35)1h08'42'' (11)32'41'' (31) Créer mon compte
18 2h05'58'' 75 Florent DAUTEL 125 C.O.S.D. TRIATHLON MVE23'43'' (24)1h10'33'' (24)31'43'' (17) Sa course
19 2h06'18'' 57 Boris CHENAL 167 T.C. JOUE LES TOURS MSE1625'36'' (56)1h08'37'' (10)32'07'' (21) Sa course
20 2h07'12'' 40 Yann BLONDEAU 101 CLUB DE LA DEFENSE DE VARCES TRIATHLON MSE1722'02'' (13)1h13'13'' (55)31'59'' (19) Sa course
21 2h07'14'' 37 Nicolas TAUTY 99 FCD/TERRE/ASASPP - PARIS MSE1824'26'' (41)1h09'54'' (18)32'56'' (33) Sa course
22 2h07'25'' 58 LECOQ-HOUSSAIS MATHIS FCD/CLUB SPORTIF ET MSE1921'48'' (12)1h15'14'' (91)30'25'' (6) Créer mon compte
23 2h07'30'' 203 Romuald LEPERS 0 BEAUNE TRIATHLON MVE23'54'' (28)1h10'03'' (20)33'35'' (47) Sa course
24 2h07'37'' 171 BASSEZ ANTONY FCD/GENDARMERIE/SPORTPASSI MSE2024'00'' (32)1h10'59'' (30)32'39'' (29) Créer mon compte
25 2h07'59'' 254 OLID VINCENT LEMAN TRIATHLON CLUB MSE2121'28'' (11)1h13'24'' (58)33'09'' (37) Créer mon compte
26 2h08'18'' 17 Sébastien MENEC 133 FCD/TERRE/ASA DES ÉCOLES MSE2225'00'' (46)1h10'20'' (23)33'00'' (34) Sa course
27 2h08'32'' 56 Clément EBERLY 211 BOURGES TRIATHLON MSE2322'59'' (20)1h11'56'' (39)33'39'' (50) Sa course
28 2h08'54'' 114 DODU MAXENCE FCD/TERRE/CSA DU 12ÈME MSE2422'03'' (14)1h13'16'' (56)33'37'' (49) Créer mon compte
29 2h09'58'' 183 Philippe FOUBERT 100 T.C. JOUE LES TOURS MVE426'46'' (86)1h12'09'' (41)31'05'' (12) Sa course
30 2h10'02'' 331 VEAU LOIC MSE2524'16'' (37)1h10'12'' (21)35'36'' (85) Créer mon compte
31 2h10'02'' 202 MALIGNAT FRANCOIS ASTRE CREILLOIS MSE2624'26'' (40)1h10'38'' (26)35'00'' (74) Créer mon compte
32 2h10'11'' 14 VUILLIER ADRIEN FCD/CSA ROYAL ARTILLERIE - MSE2724'45'' (44)1h12'00'' (40)33'28'' (44) Créer mon compte
33 2h10'37'' 100 Maël ROBIC 0 FCD/MARINE/CSA DE LA MARINE À MSE2821'10'' (5)1h14'24'' (71)35'05'' (75) Sa course
34 2h11'00'' 71 BRIGGS TONY FCD/TERRE/CSA 2ÈME R.E.P. - MSE2921'12'' (6)1h18'37'' (127)31'13'' (14) Créer mon compte
35 2h11'01'' 319 GIORDANO MANUEL TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO MVE523'53'' (27)1h14'42'' (79)32'28'' (27) Créer mon compte
36 2h11'06'' 275 DOMPTAIL LAURENT TRI LION BELFORT MVE626'08'' (68)1h11'26'' (35)33'34'' (46) Créer mon compte
37 2h11'27'' 301 GOMES DOS SANTOS ESTEBAN TRI VAL DE GRAY MSE3025'50'' (60)1h14'41'' (78)30'58'' (11) Créer mon compte
38 2h11'51'' 257 SCHMITT AYMERIC MONT BLANC TRIATHLON MVE725'55'' (63)1h12'42'' (47)33'16'' (40) Créer mon compte
39 2h12'18'' 264 TOULET GABIN TAC COLMAR MJU23'04'' (21)1h14'35'' (75)34'41'' (67) Créer mon compte
40 2h12'49'' 62 PETIN BAPTISTE FCD/TERRE/CLUB SPORTIF ET MSE3129'22'' (149)1h11'17'' (32)32'11'' (23) Créer mon compte
41 2h13'03'' 48 BROCCO GUILLAUME FCD/CSA ROYAL ARTILLERIE - MSE3223'50'' (26)1h15'20'' (92)33'54'' (53) Créer mon compte
42 2h13'08'' 233 MONNIER BENOIT SYLVAIN CLUB NAUTIQUE PONTARLIER MVE827'39'' (100)1h13'56'' (66)31'35'' (16) Créer mon compte
43 2h13'24'' 49 WILLMANN DAMIEN FCD/CLUB DE LA DEFENSE DE MVE926'10'' (71)1h12'41'' (46)34'35'' (65) Créer mon compte
44 2h13'31'' 92 BLANCHARD TEDDY FCD/MARINE/CSA DE LA MARINE À MSE3329'16'' (146)1h09'48'' (17)34'29'' (61) Créer mon compte
45 2h13'50'' 30 Jimmy COUTANT 103 NOISY LE GRAND TRIATHLON MSE3428'31'' (128)1h10'52'' (28)34'29'' (60) Sa course
46 2h13'55'' 97 MASUE ROMAIN FCD/MARINE/CSA DE LA MARINE À MSE3528'06'' (113)1h11'09'' (31)34'43'' (68) Créer mon compte
47 2h13'56'' 192 TROCHERIE BAPTISTE FCD/GENDARMERIE/SPORTPASSI MSE3623'59'' (30)1h13'51'' (64)36'08'' (99) Créer mon compte
48 2h14'05'' 168 Flavien SMERALDI 87 FCD/AIR/LIGUE ILE-DE-FRANCE MSE3731'29'' (198)1h08'31'' (7)34'08'' (55) Sa course
49 2h14'06'' 299 Adelaide GIRARDOT 80 TRI VAL DE GRAY FSE23'32'' (22)1h16'46'' (113)33'50'' (52) Sa course
50 2h14'11'' 227 CLOUET NICOLAS CHAMBERY TRIATHLON MSE3826'14'' (73)1h12'29'' (44)35'30'' (83) Créer mon compte
51 2h14'12'' 99 Olivier PLANQUES 0 FCD/MARINE/CSA DE LA MARINE À MSE3926'04'' (66)1h15'10'' (88)33'00'' (35) Sa course
52 2h14'17'' 93 BRANCHEREAU ANTHONY FCD/MARINE/CSA DE LA MARINE À MVE1026'09'' (69)1h13'32'' (61)34'38'' (66) Créer mon compte
53 2h14'19'' 115 DURIF PIERRE FCD/TERRE/CSA DU 12ÈME MVE1127'49'' (104)1h13'01'' (49)33'31'' (45) Créer mon compte
54 2h14'34'' 177 BZINKIEWICZ SÉBASTIEN FCD/GENDARMERIE/SPORTPASSI MVE1221'03'' (4)1h16'58'' (115)36'36'' (113) Créer mon compte
55 2h14'53'' 255 OLIVIER BENJAMIN MBDA TRIATHLON MSE4026'43'' (85)1h14'58'' (83)33'13'' (38) Créer mon compte
56 2h15'02'' 89 David BERNIER 96 TOULON VAR TRIATHLON MSE4128'24'' (127)1h13'01'' (50)33'40'' (51) Sa course
57 2h15'07'' 355 GABET BRUGVIN YANN MVE1331'50'' (204)1h09'06'' (12)34'13'' (57) Créer mon compte
58 2h15'09'' 132 FASSO JEROME FCD/TERRE/CSA EMB - BOURGES MSE4229'26'' (152)1h14'37'' (76)31'08'' (13) Créer mon compte
59 2h15'19'' 234 Jérôme BOURDIN 0 CLUB NAUTIQUE PONTARLIER MVE1430'33'' (175)1h12'47'' (48)32'02'' (20) Sa course
60 2h15'21'' 74 Franck CHAMPAGNE 102 T.O.S TRIATHLON MVE1527'51'' (106)1h14'06'' (67)33'27'' (43) Sa course
61 2h15'22'' 143 OULD BOUAMAMA MEDY FCD/TERRE/CSAC VAUBAN - LILLE MVE1626'37'' (83)1h15'23'' (93)33'24'' (42) Créer mon compte
62 2h15'24'' 158 KOCH THOMAS FCD/AIR/LIGUE ILE-DE-FRANCE MSE4327'22'' (95)1h13'13'' (54)34'51'' (71) Créer mon compte
63 2h15'27'' 136 SIMIONATO GRÉGORY FCD/AIR/CSA EMB - BOURGES MSE4427'13'' (92)1h14'39'' (77)33'36'' (48) Créer mon compte
64 2h15'40'' 26 BINET CAMILLE FCD/TERRE/ASASPP - PARIS MSE4528'11'' (116)1h16'59'' (116)30'33'' (7) Créer mon compte
65 2h15'48'' 166 RIBAULT CHARLES FCD/AIR/LIGUE ILE-DE-FRANCE MSE4630'08'' (167)1h11'43'' (37)34'00'' (54) Créer mon compte
66 2h15'57'' 22 AUCHET PIERRE-ANTOINE FCD/TERRE/ASASPP - PARIS MSE4726'18'' (77)1h17'00'' (117)32'41'' (30) Créer mon compte
67 2h15'59'' 356 VERGUET CEDRIC MSE4828'07'' (115)1h10'41'' (27)37'13'' (127) Créer mon compte
68 2h16'04'' 25 BECASSEAU BENJAMIN FCD/TERRE/ASASPP - PARIS MSE4932'53'' (227)1h09'58'' (19)33'16'' (39) Créer mon compte
69 2h16'19'' 266 MANGER LOIC TOBESPORT MVE1725'29'' (53)1h15'30'' (96)35'21'' (81) Créer mon compte
70 2h16'26'' 361 CHARBONNIER DOMINIQUE MVE1824'24'' (39)1h16'23'' (106)35'41'' (87) Créer mon compte
71 2h16'27'' 20 LE DROFF THOMAS FCD/GENDARMERIE/ASAG DES MSE5029'19'' (147)1h12'26'' (42)34'44'' (69) Créer mon compte
72 2h16'28'' 251 FALLICA CYRILLE GROUPE TRIATHLON VESOUL MSE5126'36'' (82)1h15'24'' (94)34'30'' (62) Créer mon compte
73 2h16'30'' 304 VIRET GUILLAUME TRIATH`LONS MSE5226'30'' (81)1h15'09'' (86)34'53'' (73) Créer mon compte
74 2h16'48'' 292 FUIN YOHANN TRI LION BELFORT MSE5324'04'' (33)1h15'57'' (103)36'49'' (118) Créer mon compte
75 2h16'55'' 98 MOULLET THOMAS FCD/MARINE/CSA DE LA MARINE À MSE5425'18'' (52)1h14'30'' (74)37'09'' (124) Créer mon compte
76 2h16'57'' 265 QUARENTA COLIN TAC COLMAR MJU26'16'' (75)1h15'35'' (97)35'08'' (79) Créer mon compte
77 2h16'58'' 34 PERROT YOANN FCD/TERRE/ASASPP - PARIS MSE5528'19'' (121)1h12'28'' (43)36'14'' (103) Créer mon compte
78 2h17'05'' 314 Laurent RICHARD 49 AIX SAVOIE TRIATHLON MVE1926'03'' (65)1h14'51'' (82)36'14'' (102) Sa course
79 2h17'10'' 185 LOUCHET AURELIEN FCD/GENDARMERIE/SPORTPASSI MSE5624'45'' (45)1h15'13'' (90)37'13'' (126) Créer mon compte
80 2h17'21'' 146 Robert PINCON 88 TRIMOVAL MOLSHEIM MVE2024'31'' (42)1h14'29'' (73)38'23'' (148) Sa course
81 2h17'22'' 162 MENOURY CHRISTOPHE FCD/AIR/LIGUE ILE-DE-FRANCE MSE5723'37'' (23)1h17'06'' (118)36'41'' (116) Créer mon compte
82 2h17'23'' 269 BARLIER GABIN TRI LION BELFORT MJU424'14'' (36)1h13'45'' (62)39'26'' (164) Créer mon compte
83 2h17'25'' 237 Céline CARREZ 95 CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON FSE26'23'' (78)1h16'36'' (111)34'29'' (59) Sa course
84 2h17'30'' 270 CLERGET MARC TRI LION BELFORT MVE2130'14'' (168)1h11'33'' (36)35'46'' (89) Créer mon compte
85 2h17'31'' 194 VIAL SÉBASTIEN FCD/GENDARMERIE/SPORTPASSI MVE2228'03'' (110)1h14'24'' (72)35'06'' (76) Créer mon compte
86 2h17'58'' 123 POILLERAT OLIVIER FCD/TERRE/CSA DU 3ÈME RGT MVE2325'14'' (50)1h15'53'' (101)36'53'' (119) Créer mon compte
87 2h18'08'' 357 JOLY FELICIEN MSE5832'08'' (209)1h13'46'' (63)32'16'' (24) Créer mon compte
88 2h18'09'' 90 Adrien BLAIN 46 FCD/MARINE/CSA DE LA MARINE À MSE5922'11'' (15)1h18'57'' (130)37'03'' (121) Sa course
89 2h18'15'' 208 DUCHER JEROME BESANCON TRIATHLON MVE2424'44'' (43)1h15'55'' (102)37'38'' (137) Créer mon compte
90 2h18'17'' 191 ROINE JULIEN FCD/GENDARMERIE/SPORTPASSI MSE6031'24'' (196)1h13'52'' (65)33'03'' (36) Créer mon compte
91 2h18'20'' 55 PRENEL SYLVAIN FCD/TERRE/CLUB SPORTIF ET MVE2529'13'' (145)1h13'05'' (51)36'05'' (96) Créer mon compte
92 2h18'27'' 35 Régis PONCET 94 U.S. CRETEIL TRIATHLON MVE2630'27'' (172)1h13'16'' (57)34'47'' (70) Sa course
93 2h18'33'' 315 Alexandre RIGAUD 52 TRIATH'LONS MSE6127'30'' (99)1h15'05'' (84)36'00'' (92) Sa course
94 2h18'44'' 369 Cyril NICOD 97 CHAMBERY TRIATHLON MSE6226'12'' (72)1h15'46'' (99)36'48'' (117) Sa course
95 2h18'51'' 341 Guillaume JORDAN 73 ECUREUILS DE PLOUAY MSE6333'11'' (231)1h10'35'' (25)35'07'' (77) Sa course
96 2h19'22'' 167 SCORTATORE ANTOINE FCD/AIR/LIGUE ILE-DE-FRANCE MSE6428'15'' (118)1h16'37'' (112)34'32'' (64) Créer mon compte
97 2h19'24'' 126 PEREZ ANTONIN FCD/TERRE/CSA DU MSE6525'55'' (62)1h16'51'' (114)36'39'' (115) Créer mon compte
98 2h19'38'' 161 LE MANACH FRÉDÉRIC FCD/AIR/LIGUE ILE-DE-FRANCE MSE6627'24'' (97)1h16'32'' (110)35'44'' (88) Créer mon compte
99 2h19'42'' 157 JACQUEL RÉMI FCD/AIR/LIGUE ILE-DE-FRANCE MSE6725'03'' (47)1h18'19'' (125)36'22'' (108) Créer mon compte
100 2h19'47'' 180 DAURE NICOLAS FCD/GENDARMERIE/SPORTPASSI MSE6828'24'' (126)1h15'10'' (87)36'16'' (104) Créer mon compte
101 2h19'50'' 104 SEVESTRE MICKAEL FCD/MARINE/CSA DE LA MARINE À MSE6926'41'' (84)1h17'12'' (121)35'59'' (91) Créer mon compte
102 2h20'01'' 73 GOGUELY CLAUDE FCD/TERRE/CSA 511ÈME MVE2727'52'' (107)1h14'18'' (68)37'52'' (142) Créer mon compte
103 2h20'09'' 181 Yannick DELFORT 88 COMPIEGNE TRIATHLON MVE2826'28'' (80)1h16'24'' (107)37'19'' (130) Sa course
104 2h20'24'' 231 VERY VINCENT CLUB NAUTIQUE PONTARLIER MVE2928'40'' (132)1h15'30'' (95)36'17'' (105) Créer mon compte
105 2h20'46'' 281 MARQUES PHILIPPE TRI LION BELFORT MVE3029'50'' (160)1h16'05'' (105)34'53'' (72) Créer mon compte
106 2h20'58'' 46 Dorian HENNEQUART 73 FCD/GENDARMERIE/SPORTPASSI MSE7028'57'' (137)1h17'49'' (122)34'15'' (58) Sa course
107 2h21'10'' 33 LEBRUN RENAUD FCD/TERRE/ASASPP - PARIS MVE3129'53'' (162)1h12'36'' (45)38'43'' (152) Créer mon compte
108 2h21'11'' 79 Mathieu REY 83 FCD/AIR/CSA DE LA BASE MSE7127'49'' (105)1h16'03'' (104)37'21'' (131) Sa course
109 2h21'14'' 326 KONIG SIMON MSE7224'07'' (34)1h14'21'' (69)42'47'' (220) Créer mon compte
110 2h21'31'' 160 TRIATHLON CLUB MONTOIS MSE7326'07'' (67)1h14'44'' (80)40'43'' (184) Sa course
111 2h21'36'' 6 BROCCO-MULLER JOHANNA FCD/TERRE/CSA ROYAL FSE25'07'' (49)1h19'07'' (133)37'23'' (132) Créer mon compte
112 2h21'46'' 316 MICHAUD MICKAEL TRIATH`LONS MSE7428'35'' (130)1h19'04'' (132)34'09'' (56) Créer mon compte
113 2h21'51'' 219 LEMOINE THIERRY BESANCON TRIATHLON MVE3230'57'' (182)1h14'23'' (70)36'32'' (111) Créer mon compte
114 2h22'28'' 140 LALANNE DAVID FCD/TERRE/CSAC DU 3ÈME MVE3328'13'' (117)1h17'08'' (119)37'09'' (122) Créer mon compte
115 2h22'50'' 112 BARRAU NICOLAS FCD/TERRE/CSA DU 12ÈME MSE7529'24'' (150)1h15'44'' (98)37'44'' (138) Créer mon compte
116 2h23'08'' 103 SCHNEPP STEPHANE FCD/MARINE/CSA DE LA MARINE À MVE3430'25'' (171)1h13'28'' (59)39'16'' (160) Créer mon compte
117 2h23'21'' 236 Fabrice DUMANS 86 CLUB NAUTIQUE PONTARLIER MSE7634'28'' (259)1h13'30'' (60)35'26'' (82) Sa course
118 2h23'23'' 206 Yves LOUIS 83 BESANCON TRIATHLON MVE3527'02'' (91)1h15'48'' (100)40'34'' (180) Sa course
119 2h23'32'' 45 COLLET RUDOLF FCD/TERRE/CLUB DE LA MVE3629'32'' (155)1h17'57'' (123)36'05'' (95) Créer mon compte
120 2h23'58'' 163 MERCY CÉDRIC FCD/AIR/LIGUE ILE-DE-FRANCE MSE7724'00'' (31)1h23'42'' (187)36'19'' (106) Créer mon compte
121 2h24'06'' 321 Delacroix RAPHAEL 0 TRISPIRIDON OYONNAX MVE3732'43'' (225)1h11'20'' (34)40'06'' (176) Sa course
122 2h24'27'' 145 FELLER BORIS FCD/TERRE/CSAD / MGM - MUTZIG MSE7834'14'' (252)1h15'07'' (85)35'08'' (78) Créer mon compte
123 4 2h25'00'' 235 Sophie MOUROT 0 CLUB NAUTIQUE PONTARLIER FVE28'16'' (120)1h20'23'' (150)36'22'' (109) Sa course
124 5 2h25'25'' 305 CHALVIN MYLENE TRIATH`LONS FVE28'07'' (114)1h19'52'' (143)37'28'' (135) Créer mon compte
125 2h25'32'' 332 ROSTRENNE EMERICK MSE7930'32'' (174)1h18'57'' (129)36'05'' (94) Créer mon compte
126 2h25'40'' 175 BOULFROY NICOLAS FCD/GENDARMERIE/SPORTPASSI MVE3826'27'' (79)1h20'23'' (149)38'53'' (154) Créer mon compte
127 2h26'11'' 346 COLIN DENIS MVE3931'18'' (193)1h17'10'' (120)37'45'' (139) Créer mon compte
128 2h26'17'' 293 FENDELEUR MICKAEL TRI LION BELFORT MVE4028'21'' (123)1h20'39'' (154)37'18'' (129) Créer mon compte
129 2h26'29'' 188 MOLARD JÉROME FCD/GENDARMERIE/SPORTPASSI MSE8025'30'' (54)1h18'51'' (128)42'09'' (208) Créer mon compte
130 2h26'30'' 32 HOUSSET MORGAN FCD/TERRE/ASASPP - PARIS MSE8134'10'' (250)1h15'11'' (89)37'11'' (125) Créer mon compte
131 6 2h26'36'' 125 BOURGEOISAT ALICE FCD/AIR/CSA DU CNSD - FVE27'16'' (93)1h20'07'' (146)39'16'' (161) Créer mon compte
132 2h26'38'' 135 MICHEL CHARLY FCD/TERRE/CSA EMB - BOURGES MSE8229'09'' (143)1h19'12'' (135)38'19'' (146) Créer mon compte
133 2h26'38'' 134 HAACK JEAN CHRISTOPHE FCD/TERRE/CSA EMB - BOURGES MSE8329'37'' (158)1h18'29'' (126)38'34'' (149) Créer mon compte
134 2h26'47'' 367 GRIM TOMAS EXIT TEAM MVE4128'48'' (134)1h19'20'' (138)38'41'' (151) Créer mon compte
135 2h26'48'' 142 POUILLANGE NICOLAS FCD/TERRE/CSAC DU 3ÈME MSE8431'14'' (190)1h18'59'' (131)36'37'' (114) Créer mon compte
136 2h26'57'' 297 GALLECIER FLORIAN TRI LION BELFORT MSE8534'22'' (256)1h16'28'' (109)36'08'' (100) Créer mon compte
137 2h27'21'' 358 COMBE AURELIEN MSE8629'50'' (161)1h21'02'' (158)36'31'' (110) Créer mon compte
138 2h27'27'' 370 MARCION GUILLAUME DIJON SINGLETRACK MSE8722'35'' (17)1h24'12'' (190)40'42'' (183) Créer mon compte
139 2h27'40'' 67 Bruno LORÉ 70 FCD/TERRE/CSA 17 MONTAUBAN MVE4229'24'' (151)1h20'44'' (155)37'34'' (136) Sa course
140 7 2h27'48'' 31 GALINDO AMANDINE FCD/TERRE/ASASPP - PARIS FSE425'06'' (48)1h24'25'' (193)38'19'' (147) Créer mon compte
141 2h28'06'' 47 LECUYER KEVIN FCD/TERRE/ASASPP - PARIS MSE8833'43'' (239)1h14'49'' (81)39'36'' (169) Créer mon compte
142 2h28'06'' 63 LECUYER FRANCK FCD/GENDARMERIE/CLUB MVE4339'43'' (306)1h13'10'' (53)35'15'' (80) Créer mon compte
143 2h28'20'' 170 ARIAL DENIS FCD/GENDARMERIE/SPORTPASSI MVE4429'05'' (140)1h20'02'' (144)39'15'' (159) Créer mon compte
144 2h28'22'' 116 DUVELLE RÉMY FCD/TERRE/CSA DU 12ÈME MSE8931'32'' (199)1h22'20'' (174)34'31'' (63) Créer mon compte
145 2h28'30'' 64 FINARDI MARC ANTOINE FCD/TERRE/CRENSOA - MSE9031'40'' (202)1h23'34'' (185)33'18'' (41) Créer mon compte
146 2h28'41'' 238 LAVENU DAVID DIJON SINGLETRACK MVE4528'22'' (124)1h20'20'' (148)40'02'' (175) Créer mon compte
147 2h28'54'' 78 MATHIEU CHRISTOPHE FCD/AIR/CSA DE LA BASE MSE9132'39'' (223)1h13'07'' (52)43'11'' (224) Créer mon compte
148 8 2h29'12'' 300 MOUCHET LAETITIA TRI VAL DE GRAY FVE429'07'' (142)1h19'32'' (139)40'35'' (181) Créer mon compte
149 2h29'15'' 294 ROVELLI KEVIN TRI LION BELFORT MSE9229'42'' (159)1h19'48'' (142)39'47'' (171) Créer mon compte
150 2h29'17'' 225 RICHARD CORENTIN CHALON TRIATHLON CLUB MSE9328'16'' (119)1h22'47'' (176)38'16'' (145) Créer mon compte
151 2h29'22'' 362 SCHIPMAN JULIEN MSE9428'50'' (135)1h21'16'' (160)39'17'' (163) Créer mon compte
152 2h29'27'' 325 SUMMO CORENTIN MSE9534'24'' (257)1h16'25'' (108)38'40'' (150) Créer mon compte
153 2h29'28'' 272 COUCHOT JEAN-FRANCOIS TRI LION BELFORT MVE4631'10'' (188)1h21'44'' (166)36'35'' (112) Créer mon compte
154 2h29'44'' 69 Sebastien BELLENTANI 45 FCD/TERRE/CSA 2E MVE4727'22'' (96)1h20'45'' (157)41'39'' (199) Sa course
155 2h30'03'' 51 TRIQUET RAPHAEL FCD/TERRE/CLUB DÉFENSE MVE4831'00'' (183)1h22'54'' (177)36'11'' (101) Créer mon compte
156 2h30'04'' 27 BOURGAULT ROMAIN FCD/TERRE/ASASPP - PARIS MSE9631'26'' (197)1h21'31'' (164)37'09'' (123) Créer mon compte
157 2h30'17'' 138 GARNIER MICHAËL FCD/TERRE/CSA PICARDIE - MVE4929'00'' (139)1h20'05'' (145)41'14'' (192) Créer mon compte
158 2h30'19'' 101 Olivier ROCHARD 66 TOBESPORT MVE5029'07'' (141)1h21'45'' (167)39'30'' (165) Sa course
159 2h30'21'' 172 Tiziano BIEMMI 76 FCD/GENDARMERIE/SPORTPASSI MVE5132'10'' (210)1h20'15'' (147)37'59'' (143) Sa course
160 2h31'01'' 84 JEAMBRUN CYRILLE FCD/TERRE/CSA DE LA MSE9730'28'' (173)1h21'21'' (161)39'14'' (158) Créer mon compte
161 2h31'07'' 283 MURY NICOLAS TRI LION BELFORT MVE5230'52'' (180)1h19'19'' (137)40'57'' (187) Créer mon compte
162 2h31'47'' 217 DURAND ERIC BESANCON TRIATHLON MVE5329'36'' (157)1h21'04'' (159)41'08'' (191) Créer mon compte
163 2h32'02'' 54 PASSEMARD STEPHANE FCD/TERRE/CLUB SPORTIF ET MVE5430'43'' (178)1h21'49'' (170)39'33'' (168) Créer mon compte
164 2h32'05'' 218 LATIL YVES BESANCON TRIATHLON MVE5528'43'' (133)1h22'19'' (173)41'04'' (190) Créer mon compte
165 2h32'16'' 36 SIRE FLORIAN FCD/TERRE/ASASPP - PARIS MSE9829'30'' (154)1h22'58'' (179)39'50'' (173) Créer mon compte
166 9 2h32'22'' 285 SANDOT EMILIE TRI LION BELFORT FSE532'21'' (215)1h22'12'' (171)37'51'' (140) Créer mon compte
167 2h32'26'' 195 Stéphane THEVARD 83 FCD/TERRE/Club sportif et MVE5630'21'' (170)1h26'27'' (215)35'40'' (86) Sa course
168 10 2h32'30'' 50 MEILHAN-TREUJOU ADÉLAIDE FCD/TERRE/CLUB DÉFENSE FSE625'35'' (55)1h23'26'' (184)43'31'' (227) Créer mon compte
169 2h32'41'' 273 DESPLANCQUES LAURENT TRI LION BELFORT MVE5726'50'' (88)1h21'47'' (168)44'06'' (236) Créer mon compte
170 2h32'46'' 19 Pascal DURAND 52 MASTRIA 53 MVE5830'06'' (166)1h20'33'' (152)42'09'' (209) Sa course
171 2h32'59'' 144 Bruno EMPTAZ 76 TRIMOVAL MOLSHEIM MVE5931'11'' (189)1h25'44'' (207)36'06'' (97) Sa course
172 2h33'19'' 246 FAIVRE JEROME DOLE TRIATHLON MVE6031'15'' (191)1h18'11'' (124)43'56'' (234) Créer mon compte
173 2h33'45'' 173 BORSOTTO DENIS FCD/SPORTPASSION 23/6 - MVE6133'55'' (246)1h19'15'' (136)40'37'' (182) Créer mon compte
174 2h33'55'' 2 BOUDEVIN ROMUALD FCD/CSA ROYAL ARTILLERIE - MSE9932'32'' (220)1h19'41'' (141)41'44'' (201) Créer mon compte
175 2h34'06'' 133 FETTANE SAMIR FCD/TERRE/CSA EMB - BOURGES MSE10033'54'' (245)1h23'12'' (181)37'02'' (120) Créer mon compte
176 2h34'06'' 9 SAGE ARNAUD FCD/CSA ROYAL ARTILLERIE - MVE6230'01'' (165)1h21'28'' (163)42'39'' (219) Créer mon compte
177 2h34'21'' 124 JUNG ADRIEN FCD/TERRE/CSA DU 3ÈME RMAT - MSE10130'19'' (169)1h21'43'' (165)42'20'' (213) Créer mon compte
178 11 2h34'40'' 352 HUMBERT ELODIE FSE728'20'' (122)1h23'22'' (182)43'00'' (223) Créer mon compte
179 2h34'51'' 363 JAY DAVID MVE6339'42'' (305)1h19'11'' (134)36'00'' (93) Créer mon compte
180 2h35'07'' 239 COLLIN JEAN-CHARLES DIJON SINGLETRACK MSE10234'00'' (247)1h19'38'' (140)41'31'' (197) Créer mon compte
181 2h35'16'' 108 HALLER EMMANUEL FCD/AIR/CSA DE L'ECOLE DES MVE6428'04'' (111)1h23'25'' (183)43'49'' (232) Créer mon compte
182 2h35'16'' 263 FOURQUET BORIS TAC COLMAR MVE6526'47'' (87)1h25'10'' (201)43'20'' (226) Créer mon compte
183 2h35'21'' 312 DEGRACE CLEMENT TRIATH`LONS MSE10326'15'' (74)1h27'16'' (219)41'52'' (203) Créer mon compte
184 2h35'59'' 260 GIMBERT YOANN PAYS DE MONTBELIARD MSE10431'48'' (203)1h24'43'' (197)39'30'' (166) Créer mon compte
185 2h36'03'' 365 PERRIN JEAN JACQUES CLUB NAUTIQUE PONTARLIER MVE6626'10'' (70)1h24'44'' (199)45'11'' (243) Créer mon compte
186 2h36'03'' 184 JARMUZYNSKI MARC FCD/GENDARMERIE/SPORTPASSI MSE10538'21'' (300)1h21'23'' (162)36'21'' (107) Créer mon compte
187 2h36'08'' 350 BOUVERET ALEXIS MSE10630'53'' (181)1h22'58'' (178)42'19'' (212) Créer mon compte
188 2h36'12'' 129 VIALA PHILIPPE FCD/TERRE/CSA DU LARZAC - LA MVE6734'54'' (265)1h25'13'' (202)36'07'' (98) Créer mon compte
189 2h36'17'' 176 BREMAND FRANCOIS FCD/GENDARMERIE/SPORTPASSI MVE6834'38'' (261)1h22'37'' (175)39'04'' (155) Créer mon compte
190 12 2h36'26'' 179 COCHET CAROLINE FCD/GENDARMERIE/SPORTPASSI FVE529'11'' (144)1h25'21'' (205)41'56'' (205) Créer mon compte
191 2h36'55'' 307 Frédéric VIOLOT 50 TRIATH'LONS MVE6937'33'' (294)1h20'38'' (153)38'46'' (153) Sa course
192 2h37'04'' 336 MOUCHEL NICOLAS MVE7033'41'' (238)1h21'48'' (169)41'37'' (198) Créer mon compte
193 13 2h37'13'' 209 FRYS MAUD BESANCON TRIATHLON FSE829'29'' (153)1h30'20'' (250)37'26'' (133) Créer mon compte
194 14 2h37'15'' 193 USSEGLIO ELSA FCD/GENDARMERIE/SPORTPASSI FSE929'59'' (163)1h25'18'' (204)42'00'' (207) Créer mon compte
195 2h37'16'' 371 LOUIS BERTRAND MEUDON TRIATHLON MSE10731'52'' (205)1h27'26'' (221)38'01'' (144) Créer mon compte
196 2h37'34'' 277 FRAISSE JEAN-CHRISTIAN TRI LION BELFORT MVE7128'01'' (109)1h29'07'' (241)40'28'' (179) Créer mon compte
197 2h37'51'' 259 PERRIN-CONFORT DIDIER MONT BLANC TRIATHLON MVE7232'25'' (217)1h23'59'' (188)41'29'' (196) Créer mon compte
198 2h37'52'' 151 DELEU MAXENCE FCD/GENDARMERIE/CSLG DU MSE10827'48'' (103)1h22'59'' (180)47'07'' (265) Créer mon compte
199 2h37'53'' 186 MATHIEU-LEONARD ALAIN FCD/GENDARMERIE/SPORTPASSI MVE7333'33'' (237)1h24'33'' (195)39'49'' (172) Créer mon compte
200 2h38'06'' 120 VERBRUGGE MATHIEU FCD/TERRE/CSA DU 12ÈME MSE10930'36'' (176)1h30'16'' (249)37'17'' (128) Créer mon compte
201 2h38'11'' 130 COCHETEL LAURENT FCD/TERRE/CSA EMB - BOURGES MVE7431'03'' (184)1h24'18'' (192)42'52'' (221) Créer mon compte
202 15 2h38'26'' 214 HOUDEBERT CLARA BESANCON TRIATHLON FSE1025'45'' (58)1h28'51'' (238)43'53'' (233) Créer mon compte
203 2h38'55'' 82 Arnaud THOMAS 0 FCD/GENDARMERIE/SPORTPASSI MVE7533'14'' (234)1h24'52'' (200)40'52'' (185) Sa course
204 16 2h38'57'' 279 GUENOT CORALIE TRI LION BELFORT FSE1128'58'' (138)1h28'41'' (235)41'20'' (194) Créer mon compte
205 2h39'00'' 109 LOISON LOUIS FCD/AIR/CSA DE L'ECOLE DES MJU525'54'' (61)1h25'50'' (208)47'18'' (267) Créer mon compte
206 17 2h39'42'' 139 JOUANNIC CHARLOTTE FCD/TERRE/CSA/53RT - FSE1232'12'' (211)1h27'50'' (228)39'43'' (170) Créer mon compte
207 2h39'47'' 156 CHAROTTE CHRISTIAN FCD/AIR/LIGUE ILE-DE-FRANCE MVE7637'31'' (293)1h24'26'' (194)37'52'' (141) Créer mon compte
208 2h39'50'' 364 TISSERAND SEBASTIEN MSE11031'04'' (185)1h20'45'' (156)48'03'' (272) Créer mon compte
209 2h39'53'' 287 VANCON GILLES TRI LION BELFORT MVE7734'27'' (258)1h25'55'' (210)39'33'' (167) Créer mon compte
210 18 2h40'34'' 349 MULOT MATHILDE FSE1327'19'' (94)1h34'08'' (274)39'09'' (156) Créer mon compte
211 19 2h41'12'' 169 VANDAME CAROLINE FCD/AIR/LIGUE ILE-DE-FRANCE FSE1432'21'' (214)1h25'13'' (203)43'40'' (229) Créer mon compte
212 2h41'15'' 342 GARDAVAUD YVES MVE7837'17'' (288)1h24'43'' (198)39'17'' (162) Créer mon compte
213 20 2h41'32'' 39 JUGNIOT VIRGINIE FCD/TERRE/CDBA - PARIS FSE1526'16'' (76)1h27'45'' (226)47'33'' (270) Créer mon compte
214 2h41'33'' 53 MAUER FRANK FCD/TERRE/CLUB SPORTIF ET MVE7928'23'' (125)1h28'35'' (234)44'36'' (239) Créer mon compte
215 21 2h42'02'' 340 MARET JEANNE FSE1631'40'' (201)1h30'23'' (251)40'01'' (174) Créer mon compte
216 22 2h42'15'' 5 COLLINET AURELIE FCD/TERRE/CSA ROYAL FSE1731'56'' (207)1h26'01'' (212)44'19'' (237) Créer mon compte
217 2h42'18'' 150 JOYEUX JEAN MARC FCD/TERRE/CSAG SUIPPES MVE8028'00'' (108)1h30'33'' (252)43'48'' (231) Créer mon compte
218 2h42'19'' 201 MOREAU ARNAUD ASAV TRIATHLON MVE8132'37'' (221)1h23'36'' (186)46'08'' (254) Créer mon compte
219 2h42'30'' 189 Laurent MONDET 43 TEAM ENDURANCE 06 MVE8234'09'' (249)1h25'51'' (209)42'33'' (218) Sa course
220 23 2h43'04'' 154 BERA MARIE-ALINE FCD/AIR/LIGUE ILE-DE-FRANCE FSE1830'41'' (177)1h27'47'' (227)44'38'' (240) Créer mon compte
221 2h43'06'' 42 DERUMIGNY DAMIEN FCD/TERRE/CLUB DE LA MSE11128'38'' (131)1h28'46'' (236)45'44'' (248) Créer mon compte
222 2h43'09'' 366 RHETY PIERRE YVES TRIATHLON MACON CLUB MVE8326'55'' (90)1h28'07'' (231)48'09'' (274) Créer mon compte
223 2h43'48'' 253 LEBOUTEILLER MATHIEU JOOL TEAM MSE11232'30'' (219)1h28'57'' (240)42'23'' (215) Créer mon compte
224 2h43'50'' 155 Sylvain CARTEAUD 61 FCD/AIR/LIGUE ILE-DE-FRANCE MVE8439'05'' (304)1h22'19'' (172)42'27'' (216) Sa course
225 2h43'50'' 298 DAVOUST FABRICE TRI VAL DE GRAY MVE8531'05'' (186)1h26'09'' (213)46'38'' (260) Créer mon compte
226 2h43'51'' 96 LE GAL KEVIN FCD/MARINE/CSA DE LA MARINE À MSE11330'50'' (179)1h31'43'' (256)41'19'' (193) Créer mon compte
227 2h43'55'' 309 LE BOSSE STEPHANE TRIATH`LONS MVE8635'32'' (273)1h26'13'' (214)42'12'' (210) Créer mon compte
228 24 2h44'03'' 77 ESSERIC HASNA FCD/AIR/CSA DE LA BASE FSE1937'02'' (285)1h26'55'' (218)40'08'' (178) Créer mon compte
229 2h44'11'' 328 GREMILLON CHRISTOPHE MVE8731'16'' (192)1h32'04'' (261)40'53'' (186) Créer mon compte
230 25 2h44'27'' 282 MORELLI HELENE TRI LION BELFORT FVE635'23'' (270)1h28'06'' (230)41'01'' (188) Créer mon compte
231 2h44'29'' 182 DURET LAURENT FCD/GENDARMERIE/SPORTPASSI MVE8831'56'' (206)1h24'05'' (189)48'30'' (277) Créer mon compte
232 2h44'30'' 247 Patrice MICHALET 44 DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE MVE8936'23'' (279)1h24'37'' (196)43'33'' (228) Sa course
233 2h44'54'' 313 NUCERA FRANCESCO TRIATH`LONS MVE9035'46'' (275)1h25'59'' (211)43'12'' (225) Créer mon compte
234 26 2h45'01'' 83 GARRIER MORGANE FCD/TERRE/CSA DE LA FSE2030'01'' (164)1h34'56'' (280)40'06'' (177) Créer mon compte
235 2h46'07'' 174 BOUCHET YOANN FCD/GENDARMERIE/SPORTPASSI MVE9136'06'' (278)1h30'50'' (254)39'13'' (157) Créer mon compte
236 2h46'10'' 68 BARTHOD-TONNOT NICOLAS FCD/TERRE/CSA 2E MSE11431'34'' (200)1h32'18'' (263)42'20'' (214) Créer mon compte
237 2h46'13'' 288 VIVERGE ERIC TRI LION BELFORT MVE9234'12'' (251)1h30'05'' (248)41'58'' (206) Créer mon compte
238 2h46'16'' 344 PERRIN GAETAN MSE11534'16'' (254)1h26'44'' (216)45'17'' (244) Créer mon compte
239 2h46'19'' 21 MARTINIERE VINCENT FCD/GENDARMERIE/ASAG DES MVE9332'58'' (228)1h27'31'' (222)45'52'' (250) Créer mon compte
240 27 2h46'33'' 256 HEYER GABRIELLE MONT BLANC TRIATHLON FSE2134'52'' (263)1h29'31'' (246)42'13'' (211) Créer mon compte
241 2h46'53'' 347 DESCHAMPS MICHEL MVE9431'08'' (187)1h29'23'' (244)46'23'' (257) Créer mon compte
242 2h47'03'' 230 BRUTILLOT BERTRAND CLUB NAUTIQUE PONTARLIER MVE9545'07'' (318)1h20'31'' (151)41'27'' (195) Créer mon compte
243 2h47'28'' 44 GENIN STEPHANE FCD/CLUB DE LA DEFENSE DE MVE9634'21'' (255)1h27'33'' (223)45'36'' (247) Créer mon compte
244 2h48'08'' 241 DELIAU BASTIEN DIJON TRIATHLON MVE9738'46'' (302)1h27'40'' (224)41'44'' (202) Créer mon compte
245 2h48'19'' 121 VOVE LOÏ•C FCD/TERRE/CSA DU 12ÈME MSE11640'36'' (311)1h31'49'' (257)35'56'' (90) Créer mon compte
246 2h48'35'' 3 BRAUER PASCAL FCD/TERRE/CSA ROYAL MSE11737'29'' (292)1h33'40'' (272)37'28'' (134) Créer mon compte
247 2h48'49'' 86 MARTY SEBASTIEN FCD/TERRE/CSA DE LA MVE9829'21'' (148)1h33'22'' (269)46'09'' (256) Créer mon compte
248 2h48'55'' 327 BOUVIER ALEXANDRE MVE9932'13'' (212)1h28'19'' (233)48'25'' (276) Créer mon compte
249 2h48'58'' 110 DUDIT JEAN-MARIE FCD/TERRE/CSA DE MAILLY LE MVE10040'32'' (310)1h27'25'' (220)41'03'' (189) Créer mon compte
250 2h49'00'' 1 CAPRIN ETIENNE FCD/CSA ROYAL ARTILLERIE - HAN27'44'' (101)1h34'43'' (278)46'35'' (259) Créer mon compte
251 2h49'40'' 11 SIBRE RONAN FCD/CSA ROYAL ARTILLERIE - MSE11835'17'' (269)1h31'53'' (259)42'33'' (217) Créer mon compte
252 2h49'50'' 229 KRYSHINETS OLEG CHENOVE TRIATHLON CLUB MVE10138'18'' (299)1h25'39'' (206)45'54'' (252) Créer mon compte
253 28 2h50'18'' 222 BABLET SEVERINE BOURG EN BRESSE TRIATHLON FVE733'53'' (244)1h32'25'' (264)44'02'' (235) Créer mon compte
254 2h50'21'' 213 SALGUES MATTHIEU BESANCON TRIATHLON MVE10231'19'' (194)1h28'12'' (232)50'52'' (295) Créer mon compte
255 2h50'28'' 204 MARGUIER PHILIPPE BESANCON TRIATHLON MVE10336'38'' (281)1h27'43'' (225)46'09'' (255) Créer mon compte
256 29 2h50'35'' 178 CARTAL SANDY FCD/GENDARMERIE/SPORTPASSI FSE2227'26'' (98)1h33'26'' (271)49'45'' (288) Créer mon compte
257 2h50'58'' 4 CHAUVE JEAN-DANIEL FCD/CSA ROYAL ARTILLERIE - MVE10434'03'' (248)1h29'11'' (242)47'46'' (271) Créer mon compte
258 2h51'04'' 339 GERMAIN LOIC MVE10532'29'' (218)1h36'56'' (290)41'40'' (200) Créer mon compte
259 2h51'13'' 271 COLLINS DERMOT TRI LION BELFORT MVE10633'44'' (240)1h29'19'' (243)48'12'' (275) Créer mon compte
260 2h51'32'' 131 COLIN FREDERIC FCD/TERRE/CSA EMB - BOURGES MVE10729'33'' (156)1h34'54'' (279)47'07'' (264) Créer mon compte
261 30 2h51'56'' 41 BUCH ANGELINA FCD/AIR/CLUB DE LA DEFENSE FSE2323'54'' (29)1h41'12'' (302)46'53'' (262) Créer mon compte
262 2h52'01'' 152 MAQUINGHEN FRANCOIS FCD/GENDARMERIE/CSLG DU MVE10832'51'' (226)1h28'48'' (237)50'24'' (292) Créer mon compte
263 2h52'38'' 303 STRHAUSS LAURENT TRI VOSGES DU NORD MVE10933'02'' (229)1h35'13'' (281)44'25'' (238) Créer mon compte
264 2h52'43'' 306 Stanislas VIAUD 0 TRIATH`LONS MVE11037'07'' (286)1h30'43'' (253)44'56'' (241) Sa course
265 2h53'30'' 7 POURCELOT ALBAN FCD/CSA ROYAL ARTILLERIE - MVE11134'55'' (266)1h35'39'' (285)42'58'' (222) Créer mon compte
266 2h53'57'' 153 Rudy SAVREUX 0 FCD/GENDARMERIE/CSLG DU MSE11934'43'' (262)1h26'52'' (217)52'23'' (300) Sa course
267 2h54'14'' 12 TRIDON YVES FCD/CSA ROYAL ARTILLERIE - MVE11240'01'' (308)1h28'52'' (239)45'23'' (245) Créer mon compte
268 31 2h54'21'' 52 BONNEAU SEVERINE FCD/CLUB SPORTIF ET FVE828'54'' (136)1h39'59'' (295)45'30'' (246) Créer mon compte
269 32 2h54'24'' 310 COLLOT NATACHA TRIATH`LONS FSE2433'04'' (230)1h37'42'' (291)43'40'' (230) Créer mon compte
270 2h54'48'' 290 WANTZ DIDIER TRI LION BELFORT MVE11333'49'' (243)1h32'53'' (267)48'08'' (273) Créer mon compte
271 33 2h54'55'' 221 CHAUVIN SEVERINE BESANCON TRIATHLON FVE933'45'' (241)1h35'18'' (282)45'54'' (251) Créer mon compte
272 2h55'06'' 128 SZABO LASZLO FCD/TERRE/CSA DU LARZAC - LA MSE12032'41'' (224)1h32'09'' (262)50'18'' (291) Créer mon compte
273 2h55'16'' 220 BULABOIS HERVE BESANCON TRIATHLON MVE11438'12'' (298)1h32'03'' (260)45'04'' (242) Créer mon compte
274 34 2h55'27'' 80 BERARD CHARLINE FCD/TERRE/CSA DE LA FSE2531'58'' (208)1h34'26'' (277)49'05'' (281) Créer mon compte
275 35 2h55'36'' 216 GROSPERRIN CORINNE BESANCON TRIATHLON FVE1032'38'' (222)1h35'52'' (286)47'08'' (266) Créer mon compte
276 36 2h55'42'' 215 VALNET LAURENCE BESANCON TRIATHLON FVE1136'28'' (280)1h32'52'' (265)46'25'' (258) Créer mon compte
277 2h56'29'' 88 Denis BEDU 21 FCD/MARINE/CSA DE LA MARINE À MVE11536'48'' (283)1h32'52'' (266)46'51'' (261) Sa course
278 37 2h57'07'' 323 SCHOUPPE FIEN FSE2638'07'' (297)1h33'17'' (268)45'45'' (249) Créer mon compte
279 2h57'11'' 330 BERLAND JACQUES MVE11647'15'' (321)1h28'02'' (229)41'55'' (204) Créer mon compte
280 38 2h57'20'' 95 LAUBIES MARIE FCD/MARINE/CSA DE LA MARINE À FSE2735'29'' (272)1h34'22'' (276)47'30'' (269) Créer mon compte
281 39 2h57'35'' 286 THIERY AUDREY TRI LION BELFORT FSE2835'57'' (277)1h31'50'' (258)49'50'' (289) Créer mon compte
282 2h57'46'' 117 ENSENAT PATRICE FCD/TERRE/CSA DU 12ÈME MVE11735'52'' (276)1h24'17'' (191)57'39'' (310) Créer mon compte
283 2h58'12'' 81 DALOZ GERALD FCD/TERRE/CSA DE LA MVE11840'57'' (314)1h29'48'' (247)47'29'' (268) Créer mon compte
284 40 3h00'02'' 43 FOURNIER GAELLE FCD/CLUB DE LA DEFENSE DE FSE2926'53'' (89)1h40'54'' (300)52'17'' (299) Créer mon compte
285 3h01'20'' 360 SCHMITT ETIENNE MSE12136'42'' (282)1h34'13'' (275)50'27'' (293) Créer mon compte
286 41 3h01'39'' 311 FEBVRE AUDREY TRIATH`LONS FSE3033'21'' (235)1h36'18'' (287)52'01'' (297) Créer mon compte
287 3h01'43'' 353 CHAPELLE PHILIPPE MVE11935'41'' (274)1h33'54'' (273)52'10'' (298) Créer mon compte
288 42 3h02'38'' 24 BEAUVAIS LESLIE FCD/TERRE/ASASPP - PARIS FSE3133'14'' (233)1h40'05'' (297)49'22'' (282) Créer mon compte
289 3h02'44'' 205 TISSOT EDGAR BESANCON TRIATHLON MVE12034'15'' (253)1h31'21'' (255)57'11'' (309) Créer mon compte
290 43 3h02'48'' 262 VANGENDT JULIE SELESTAT CA TRI FSE3228'04'' (112)1h47'52'' (314)46'55'' (263) Créer mon compte
291 44 3h03'12'' 302 BEYER SANDRA TRI VOSGES DU NORD FVE1237'13'' (287)1h40'02'' (296)46'00'' (253) Créer mon compte
292 3h04'13'' 354 DELABORDE MAXIME MSE12237'18'' (289)1h33'24'' (270)53'34'' (304) Créer mon compte
293 3h04'33'' 324 DE STRYKER KIRSTEN MSE12335'16'' (268)1h36'50'' (289)52'29'' (301) Créer mon compte
294 3h04'42'' 338 LAMBOLEZ MICHAEL MVE12135'26'' (271)1h39'53'' (294)49'25'' (283) Créer mon compte
295 3h05'10'' 85 LECOMTE BENJAMIN FCD/TERRE/CSA DE LA MSE12440'50'' (313)1h35'23'' (284)49'00'' (280) Créer mon compte
296 3h05'53'' 70 LAINE DAVE FCD/TERRE/CSA 2E MVE12231'21'' (195)1h40'53'' (299)53'41'' (306) Créer mon compte
297 3h06'34'' 141 LUM-CHOOK CEDRIC FCD/TERRE/CSAC DU 3ÈME MVE12334'35'' (260)1h36'27'' (288)55'34'' (308) Créer mon compte
298 3h08'11'' 351 Philippe BEAU 23 MVE12439'47'' (307)1h38'29'' (293)49'57'' (290) Sa course
299 3h08'51'' 280 JOBARD JEAN-PIERRE TRI LION BELFORT MVE12535'08'' (267)1h40'37'' (298)53'08'' (302) Créer mon compte
300 45 3h09'10'' 15 WILHELM CLAUDINE FCD/CSA ROYAL ARTILLERIE - FVE1338'46'' (301)1h40'55'' (301)49'31'' (285) Créer mon compte
301 3h09'10'' 334 GRANDMAITRE MAXIME MSE12536'52'' (284)1h41'18'' (303)51'03'' (296) Créer mon compte
302 46 3h09'46'' 261 DEMESY VIRGINIE PAYS DE MONTBELIARD FSE3333'30'' (236)1h47'22'' (313)48'55'' (279) Créer mon compte
303 3h10'03'' 226 BONNEFOY HENRI CHALON TRIATHLON CLUB MVE12645'52'' (320)1h29'24'' (245)54'49'' (307) Créer mon compte
304 47 3h10'27'' 335 BOUCHET MELANIE FSE3437'24'' (291)1h43'23'' (305)49'42'' (287) Créer mon compte
305 3h10'37'' 345 SENGER OLIVIER MSE12632'16'' (213)1h38'05'' (292)1h00'18'' (315) Créer mon compte
306 48 3h11'13'' 329 CHAPELLE BENEDICTE FVE1437'21'' (290)1h44'17'' (307)49'38'' (286) Créer mon compte
307 3h11'24'' 284 PAYEN CHRISTIAN TRI LION BELFORT MVE12737'43'' (295)1h45'11'' (308)48'31'' (278) Créer mon compte
308 49 3h13'19'' 322 JOBARD SOMMER CECILE FVE1533'13'' (232)1h46'32'' (311)53'37'' (305) Créer mon compte
309 50 3h13'55'' 267 BAGOUIN ELISABETH TRI LION BELFORT FVE1639'01'' (303)1h44'06'' (306)50'50'' (294) Créer mon compte
310 3h18'24'' 118 RODRIGUES JOSE FCD/CSA DU 12ÈME B.S.M.A.T. DE HAN43'30'' (317)1h45'27'' (310)49'28'' (284) Créer mon compte
311 51 3h21'52'' 61 NAVEAU LAURINE FCD/CLUB SPORTIF ET FSE3533'48'' (242)1h54'39'' (320)53'27'' (303) Créer mon compte
312 3h22'06'' 348 EBERST GUILLAUME MSE12745'31'' (319)1h35'19'' (283)1h01'18'' (316) Créer mon compte
313 3h23'05'' 243 BERNARD PASCAL DOLE TRIATHLON MVE12841'41'' (315)1h42'04'' (304)59'22'' (312) Créer mon compte
314 52 3h24'07'' 164 MINNI JULIETTE FCD/AIR/LIGUE ILE-DE-FRANCE FSE3632'24'' (216)1h52'20'' (319)59'25'' (313) Créer mon compte
315 3h27'04'' 258 GUER JEAN-CHRISTOPHE MONT BLANC TRIATHLON MSE12827'45'' (102)1h51'47'' (318)1h07'34'' (320) Créer mon compte
316 3h27'54'' 333 VACELET CHRISTOPHE MVE12940'18'' (309)1h49'07'' (316)58'31'' (311) Créer mon compte
317 3h28'12'' 320 CREUZET CLAUDE TRISPIRIDON OYONNAX MVE13038'00'' (296)1h50'33'' (317)59'41'' (314) Créer mon compte
318 3h29'50'' 228 DE LA BROSSE ROLAND CHENOVE TRIATHLON CLUB MVE13134'53'' (264)1h49'02'' (315)1h05'57'' (319) Créer mon compte
319 53 3h31'13'' 291 FAUCHER ISABELLE TRI LION BELFORT FVE1743'17'' (316)1h45'15'' (309)1h02'43'' (317) Créer mon compte
320 3h33'34'' 10 SIBRE JEAN-LUC FCD/TERRE/CSA ROYAL MVE13240'47'' (312)1h47'16'' (312)1h05'32'' (318) Créer mon compte
00'00'' 16 HARMANT OLIVIER FCD/TERRE/ASA DES ÉCOLES MSE25'57'' (64)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 8 RICHARD OCEANE FCD/CSA ROYAL ARTILLERIE - FSE00'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 276 GOEKJIAN SARAH TRI LION BELFORT FSE00'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 244 PASSOT RICHARD DOLE TRIATHLON MVE00'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 190 OZENNE JEAN FCD/GENDARMERIE/SPORTPASSI MSE00'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 60 ZINS RITTER MICHAEL FCD/TERRE/CSA DES EFG - MVE00'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 65 MAURAGE YANN FCD/TERRE/CRENSOA - MVE00'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 106 BRIAND GABRIEL FCD/AIR/CSA DE L'ECOLE DES MSE00'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 250 GIRARDET ALAIN GROUPE TRIATHLON VESOUL MVE00'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 76 Gaetan ESSERIC 79 MYTRIBE MSE00'00''00'00''00'00'' Sa course
00'00'' 278 GORRETO FRANCISCO TRI LION BELFORT MVE00'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 223 GIORDANO DAVID BOURG EN BRESSE TRIATHLON MVE00'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 107 CHARMEAU MAXIME FCD/AIR/CSA DE L'ECOLE DES MSE00'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 91 BLAIN THIBAULT FCD/MARINE/CSA DE LA MARINE À MSE00'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 224 GIORDANO CLEMENT BOURG EN BRESSE TRIATHLON MSE00'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 13 VAILLANT PHILIPPE FCD/CSA ROYAL ARTILLERIE - MVE00'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 119 SANJUAN NICOLAS FCD/CSA DU 12ÈME B.S.M.A.T. DE MVE00'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 18 BOUTET RENAUD FCD/GENDARMERIE/ASAG DES MVE00'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 248 SCHIPMAN JACQUES ENTENTE SPORTIVE RENAULT MVE00'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.