Résultats du triathlon M du Lauragais 2019

samedi 6 juillet 2019

194  partants / 183  classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : Tip Tip Top
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
2h15'05'' 512 VAES Asgerjorn LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MSE25'02'' (1)1h07'09'' (2)42'54'' (2) Créer mon compte
2h19'55'' 502 Beranger SERRES 117 CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB MSE25'29'' (2)1h09'57'' (5)44'29'' (5) Sa course
2h21'05'' 364 Florian CAVAILLES 145 TOULOUSE TRIATHLON MSE31'17'' (19)1h08'03'' (3)41'45'' (1) Sa course
4 2h23'09'' 485 PLENIER Nicolas TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS MSE426'40'' (3)1h12'03'' (8)44'26'' (4) Créer mon compte
5 2h26'49'' 335 Jeoffrey BEDOT 111 TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MSE530'46'' (15)1h09'22'' (4)46'41'' (9) Sa course
6 2h27'28'' 418 FILLEAU Francois TEAM LABEGE TRIATHLON MSE632'54'' (28)1h06'44'' (1)47'50'' (14) Créer mon compte
7 2h27'49'' 415 FERCHAUD David TARBES TRIATHLON MVE30'33'' (11)1h10'52'' (7)46'24'' (7) Créer mon compte
8 2h32'39'' 473 OUSTRY Nicolas CAHORS TRIATHLON MVE30'47'' (16)1h12'20'' (10)49'32'' (17) Créer mon compte
9 2h32'57'' 429 GAZEAU Sebastien TARBES TRIATHLON MSE728'02'' (6)1h13'02'' (13)51'53'' (27) Créer mon compte
10 2h33'15'' 477 PAZ Patrice COMMINGES TRIATHLON MVE30'41'' (14)1h14'22'' (15)48'12'' (16) Créer mon compte
11 2h34'44'' 406 ECHARD Remy SPLASH TRIATHLON MSE830'40'' (13)1h12'09'' (9)51'55'' (28) Créer mon compte
12 2h35'03'' 400 DUBOIS Olivier MSE936'00'' (49)1h15'02'' (19)44'01'' (3) Créer mon compte
13 2h36'03'' 340 BERNOU Damien TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS MSE1030'04'' (9)1h15'44'' (24)50'15'' (19) Créer mon compte
14 2h37'54'' 409 Antoine FALDUTO 103 MSE1131'18'' (20)1h15'29'' (23)51'07'' (23) Sa course
15 2h38'54'' 465 Franck MEUNIER 61 ROUEN TRIATHLON MVE432'56'' (29)1h18'18'' (44)47'40'' (13) Sa course
16 2h40'16'' 408 FALAISE Frank MSE1236'12'' (52)1h17'59'' (39)46'05'' (6) Créer mon compte
17 2h40'33'' 468 MOUTON Sylvain TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS MSE1337'43'' (85)1h14'38'' (16)48'12'' (15) Créer mon compte
18 2h41'10'' 416 Rémi FERRIÈRES YPRL ST CYR TRIATHLON MSE1437'06'' (72)1h17'31'' (34)46'33'' (8) Sa course
19 2h41'19'' 423 Cyril FUENTES 61 MSE1536'39'' (61)1h13'06'' (14)51'34'' (25) Sa course
20 2h41'39'' 381 DAUZATS Guillaume TUC TRIATHLON MSE1633'46'' (38)1h16'50'' (29)51'03'' (22) Créer mon compte
21 2h41'40'' 399 DOUCHY Antoine TUC TRIATHLON MSE1732'47'' (27)1h15'07'' (20)53'46'' (39) Créer mon compte
22 2h42'02'' 427 GALY Tom TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MSE1831'24'' (21)1h15'15'' (22)55'23'' (46) Créer mon compte
23 2h42'05'' 471 NGUYEN Sebastien LUREAU SPORT TRAINING MVE539'40'' (106)1h15'09'' (21)47'16'' (11) Créer mon compte
24 2h42'22'' 369 CHIRON Nicolas TOULOUSE TRIATHLON MVE637'42'' (83)1h14'46'' (18)49'54'' (18) Créer mon compte
25 2h43'05'' 392 DERRIEN Charles BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON MSE1933'31'' (36)1h16'18'' (27)53'16'' (38) Créer mon compte
26 2h43'26'' 362 CASTAING Jean-Christophe SUDARÈNES MVE732'34'' (26)1h18'24'' (45)52'28'' (34) Créer mon compte
27 2h43'28'' 386 DELAHAYE Nathanael AS MURET TRI MJU29'53'' (8)1h15'44'' (25)57'51'' (61) Créer mon compte
28 2h44'20'' 519 WRIGHT Robert MVE838'23'' (89)1h10'00'' (6)55'57'' (50) Créer mon compte
29 2h44'46'' 329 AUDUREAU Victor TRIATHLON CLUB NANTAIS MSE2036'26'' (55)1h17'46'' (36)50'34'' (20) Créer mon compte
30 2h45'14'' 328 AUDUREAU Hippolyte TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MSE2140'35'' (122)1h17'26'' (33)47'13'' (10) Créer mon compte
31 2h45'49'' 439 Johann HELIAS 59 MSE2232'18'' (24)1h18'06'' (41)55'25'' (47) Sa course
32 2h45'59'' 482 PICCO Guillaume MSE2333'04'' (31)1h17'39'' (35)55'16'' (45) Créer mon compte
33 2h46'15'' 373 COLIN Cedric TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MSE2432'13'' (23)1h17'47'' (37)56'15'' (51) Créer mon compte
34 2h46'21'' 387 DELARBRE Matthieu TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MSE2533'13'' (32)1h20'07'' (52)53'01'' (37) Créer mon compte
35 2h47'08'' 511 Nicolas TOURNIER 41 TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS MSE2636'35'' (59)1h17'53'' (38)52'40'' (35) Sa course
36 2h47'57'' 359 Jérôme CARRIE 82 TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS MVE938'55'' (94)1h17'23'' (32)51'39'' (26) Sa course
37 2h48'24'' 370 Chourreau Vincent AS MURET TRI MJU27'42'' (5)1h21'04'' (57)59'38'' (83) Créer mon compte
38 2h48'37'' 350 BOURISSOU Didier MVE1039'12'' (98)1h21'47'' (68)47'38'' (12) Créer mon compte
39 2h48'40'' 449 LASSUS Michael MSE2745'20'' (156)1h12'24'' (11)50'56'' (21) Créer mon compte
40 2h49'02'' 338 BENOIST Cedric PORTET TRIATHLON MSE2834'08'' (43)1h18'28'' (46)56'26'' (52) Créer mon compte
41 2h51'10'' 452 LEBEL Paul MSE2939'03'' (97)1h19'26'' (50)52'41'' (36) Créer mon compte
42 2h52'45'' 349 BODIN Willy UAT TARBES TRIATHLON MVE1131'05'' (18)1h22'04'' (69)59'36'' (82) Créer mon compte
43 2h53'19'' 443 Fred JONES 40 TOBESPORT MVE1232'24'' (25)1h19'58'' (51)1h00'57'' (96) Sa course
44 2h53'23'' 341 BERNOU Johan TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS MSE3036'20'' (54)1h19'14'' (49)57'49'' (60) Créer mon compte
45 2h53'50'' 432 GINESTE Mathieu CA BIRAC MVE1337'42'' (84)1h18'17'' (43)57'51'' (62) Créer mon compte
46 2h54'01'' 331 BARBIER Julien TARBES TRIATHLON MSE3131'35'' (22)1h24'22'' (80)58'04'' (68) Créer mon compte
47 2h54'13'' 478 PENTIER Martin MSE3240'48'' (125)1h21'18'' (61)52'07'' (31) Créer mon compte
48 2h55'12'' 410 FALDUTO Jean-Paul CLES GARDANNE TRIATHLON MVE1435'37'' (48)1h20'19'' (55)59'16'' (81) Créer mon compte
49 2h55'16'' 436 GUAIS Frederic TOBESPORT MVE1546'16'' (166)1h16'58'' (31)52'02'' (30) Créer mon compte
50 2h55'23'' 407 ELMALIH Lionel MVE1637'21'' (78)1h18'10'' (42)59'52'' (86) Créer mon compte
51 2h55'54'' 396 DEZON Kevin MSE3341'00'' (128)1h20'14'' (54)54'40'' (44) Créer mon compte
52 2h56'17'' 456 MACIA Anthony AUCUN MSE3439'57'' (110)1h23'59'' (79)52'21'' (32) Créer mon compte
53 2h56'17'' 510 TISANE Nicolas MSE3540'45'' (123)1h21'22'' (63)54'10'' (41) Créer mon compte
54 2h56'23'' 422 FOUCAUD Landry MSE3634'37'' (45)1h22'36'' (75)59'10'' (78) Créer mon compte
55 2h56'24'' 476 PAULMIER Thierry MVE1736'09'' (51)1h25'51'' (93)54'24'' (42) Créer mon compte
56 2h56'59'' 357 CARDON Florian CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB MSE3747'33'' (173)1h18'00'' (40)51'26'' (24) Créer mon compte
57 2h57'33'' 311 LAVERGNE Melanie TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS FSE33'28'' (35)1h27'22'' (109)56'43'' (56) Créer mon compte
58 2h57'48'' 382 DAVID Ulric TOBESPORT MVE1837'08'' (74)1h25'05'' (84)55'35'' (49) Créer mon compte
59 2h58'36'' 500 SAYA Mikael SO6 DE TOULOUSE MVE1936'31'' (57)1h16'57'' (30)1h05'08'' (122) Créer mon compte
60 2h58'48'' 489 David REBEYREN 36 CLES GARDANNE TRIATHLON MVE2033'58'' (40)1h25'40'' (92)59'10'' (79) Sa course
61 2h59'08'' 360 CARRIERE Laurent TARBES TRIATHLON MSE3836'40'' (62)1h19'02'' (48)1h03'26'' (110) Créer mon compte
62 2h59'13'' 463 Philippe MERLE CLES GARDANNE TRIATHLON MVE2135'19'' (46)1h27'21'' (108)56'33'' (53) Sa course
63 2h59'24'' 517 VILCOSQUI Clément SAN SUBRA MSE3943'57'' (150)1h14'38'' (17)1h00'49'' (94) Créer mon compte
64 2h59'31'' 447 KREY Guillaume MSE4030'55'' (17)1h27'18'' (106)1h01'18'' (100) Créer mon compte
65 2h59'35'' 515 VAN DER WAL Yannick ALBI TRIATHLON MSE4145'53'' (163)1h15'49'' (26)57'53'' (64) Créer mon compte
66 2h59'36'' 497 ROY Emilien MSE4240'15'' (118)1h27'22'' (110)51'59'' (29) Créer mon compte
67 2h59'42'' 466 Sebastien MOLINA 28 CAHORS TRIATHLON MVE2237'01'' (70)1h21'39'' (65)1h01'02'' (97) Sa course
68 2h59'48'' 390 DELON Pierre MVE2336'33'' (58)1h23'34'' (78)59'41'' (84) Créer mon compte
69 2h59'57'' 384 DEFOSSEZ Maxime MSE4340'15'' (117)1h20'36'' (56)59'06'' (77) Créer mon compte
70 3h00'19'' 435 GONDRAN Philippe TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MVE2437'04'' (71)1h22'10'' (70)1h01'05'' (98) Créer mon compte
71 3h00'20'' 315 PAULY-THOLE Cathy LOURDES TRIATHLON FVE33'39'' (37)1h26'24'' (97)1h00'17'' (90) Créer mon compte
72 3h00'23'' 327 AUDOIRE Matthieu MSE4440'25'' (121)1h21'40'' (67)58'18'' (72) Créer mon compte
73 3h00'30'' 521 SAISSET Jean Michel TRIZATHLETE CLUB NARBONNAIS MVE2537'07'' (73)1h26'43'' (100)56'40'' (55) Créer mon compte
74 3h00'32'' 494 ROCHE Fabien MVE2635'23'' (47)1h20'10'' (53)1h04'59'' (120) Créer mon compte
75 3h00'36'' 375 COLLET Philippe TARBES TRIATHLON MVE2736'15'' (53)1h21'22'' (62)1h02'59'' (107) Créer mon compte
76 3h00'43'' 523 PONS Stéphane MVE2839'48'' (108)1h21'09'' (58)59'46'' (85) Créer mon compte
77 3h01'12'' 419 FLAGEUL François LAPEYRE CREW MSE4540'50'' (126)1h18'54'' (47)1h01'28'' (102) Créer mon compte
78 3h01'36'' 317 RONCA Sophie CLES GARDANNE TRIATHLON FVE34'06'' (42)1h25'16'' (88)1h02'14'' (105) Créer mon compte
79 3h01'48'' 324 ALLARD David TIS THALES MVE2937'34'' (82)1h28'46'' (122)55'28'' (48) Créer mon compte
80 3h01'55'' 434 Sylvain GIUSTI 41 CLES GARDANNE TRIATHLON MSE4636'30'' (56)1h22'16'' (71)1h03'09'' (108) Sa course
81 3h01'57'' 371 CHRISTIN Simon MVE3036'52'' (66)1h26'55'' (104)58'10'' (70) Créer mon compte
82 3h01'57'' 509 Clément THUAUDET 62 MSE4736'51'' (65)1h26'52'' (103)58'14'' (71) Sa course
83 3h02'00'' 380 DALSHEIMER Nicolas MSE4841'22'' (131)1h28'16'' (119)52'22'' (33) Créer mon compte
84 3h02'02'' 402 DUFOUR Quentin RODEZ TRIATHLON 12 MJU33'19'' (33)1h25'13'' (87)1h03'30'' (111) Créer mon compte
85 3h02'03'' 389 Laurent DELLA SCHIAVA 45 CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON MVE3141'42'' (133)1h22'26'' (72)57'55'' (66) Sa course
86 3h02'03'' 525 LAPASSADE Fabien MSE4934'08'' (44)1h25'08'' (86)1h02'47'' (106) Créer mon compte
87 3h02'04'' 420 FORMANCZAK Yahn MSE5039'12'' (99)1h28'13'' (117)54'39'' (43) Créer mon compte
88 3h03'51'' 379 CZARNECKI Hieronim PTU MSE5137'14'' (75)1h29'37'' (126)57'00'' (58) Créer mon compte
89 3h04'01'' 378 COSOTTI Youenn MSE5236'40'' (63)1h28'07'' (115)59'14'' (80) Créer mon compte
90 4 3h04'05'' 524 MOLINA-LACOSTE Pascale FVE40'09'' (114)1h26'03'' (95)57'53'' (65) Créer mon compte
91 3h04'24'' 363 CASTELNAU Gregoire MSE5339'37'' (104)1h30'39'' (136)54'08'' (40) Créer mon compte
92 3h04'34'' 368 CHEVALLIER Stephane TOULOUSE TRIATHLON MVE3241'08'' (129)1h21'16'' (59)1h02'10'' (104) Créer mon compte
93 3h04'36'' 414 FAYETTE Arnaud L’UNION TRIATHLON 31 MVE3339'21'' (101)1h25'02'' (83)1h00'13'' (89) Créer mon compte
94 3h04'44'' 455 LOPEZ Olivier COMMINGES TRIATHLON MVE3440'14'' (116)1h26'52'' (102)57'38'' (59) Créer mon compte
95 3h05'10'' 453 LECORNET Jean-Yves TOULOUSE TRIATHLON MVE3537'16'' (76)1h27'53'' (113)1h00'01'' (87) Créer mon compte
96 3h05'44'' 351 BOUYSSOU Sébastien MVE3640'17'' (119)1h27'18'' (105)58'09'' (69) Créer mon compte
97 3h07'51'' 518 WALLEYN SPITS Nicolas MSE5438'47'' (93)1h30'20'' (133)58'44'' (75) Créer mon compte
98 3h08'06'' 492 RIGAL Guillaume MSE5539'02'' (96)1h28'08'' (116)1h00'56'' (95) Créer mon compte
99 3h08'40'' 442 JIMéNEZ GONZáLEZ Carlos Miguel MSE5638'22'' (88)1h32'26'' (144)57'52'' (63) Créer mon compte
100 3h08'53'' 462 MENDES Nicolas MSE5740'09'' (113)1h28'15'' (118)1h00'29'' (92) Créer mon compte
101 3h09'18'' 490 REILLES Benjamin EQUIPE CMI MSE5838'58'' (95)1h21'39'' (66)1h08'41'' (139) Créer mon compte
102 3h09'18'' 446 LACOMBE Julien CLES GARDANNE TRIATHLON MVE3733'27'' (34)1h22'27'' (73)1h13'24'' (153) Créer mon compte
103 3h09'33'' 325 ANSELME Nicolas MSE5936'55'' (67)1h28'18'' (120)1h04'20'' (115) Créer mon compte
104 3h09'49'' 496 ROUCOULES Jean François NÎMES TRIATHLON MVE3843'33'' (147)1h22'37'' (76)1h03'39'' (112) Créer mon compte
105 3h09'51'' 506 TEYSSEDRE Cédric TEAM LABEGE TRIATHLON MVE3945'49'' (162)1h26'07'' (96)57'55'' (67) Créer mon compte
106 3h10'28'' 474 PAGES Stéphane MVE4046'19'' (167)1h25'29'' (91)58'40'' (74) Créer mon compte
107 3h10'58'' 520 ZABOROWSKI Francois LA TRIBU64 MVE4136'43'' (64)1h27'18'' (107)1h06'57'' (133) Créer mon compte
108 3h11'53'' 507 THEBLINE Tanguy MVE4240'07'' (112)1h32'58'' (149)58'48'' (76) Créer mon compte
109 5 3h12'21'' 313 MARTI Sabine TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS FVE438'16'' (87)1h33'46'' (153)1h00'19'' (91) Créer mon compte
110 3h12'26'' 430 GEHENIAUX Matthieu TUC TRIATHLON MSE6036'01'' (50)1h30'22'' (135)1h06'03'' (128) Créer mon compte
111 3h12'57'' 472 NICOLAS Samuel MVE4343'38'' (148)1h29'16'' (123)1h00'03'' (88) Créer mon compte
112 3h13'07'' 438 HAZERA Charles-Henri MVE4444'28'' (153)1h28'03'' (114)1h00'36'' (93) Créer mon compte
113 3h13'12'' 501 SCHMITT Laurent TOULOUSE TRIATHLON MVE4537'28'' (80)1h25'19'' (89)1h10'25'' (145) Créer mon compte
114 3h13'46'' 504 SOUVIGNET Christophe TARBES TRIATHLON MVE4646'53'' (169)1h30'10'' (129)56'43'' (57) Créer mon compte
115 3h14'04'' 330 BABAUX Florent TOULOUSE TRI MVE4733'48'' (39)1h21'17'' (60)1h18'59'' (166) Créer mon compte
116 3h14'10'' 412 FAURE Sylvain MSE6141'37'' (132)1h27'34'' (111)1h04'59'' (119) Créer mon compte
117 3h14'36'' 358 CARLI Bernard CROCO D'AIRAIN NÎMES TRIATHLON MVE4839'40'' (105)1h30'21'' (134)1h04'35'' (118) Créer mon compte
118 3h14'57'' 336 BELLION Anthony TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS MVE4948'16'' (177)1h30'04'' (127)56'37'' (54) Créer mon compte
119 3h15'14'' 393 DERUY Vincent MVE5043'13'' (142)1h28'40'' (121)1h03'21'' (109) Créer mon compte
120 3h15'27'' 374 COLINET Benoît TARBES TRIATHLON MSE6243'15'' (143)1h26'27'' (98)1h05'45'' (126) Créer mon compte
121 3h16'36'' 355 BURATTI Benoit MSE6350'23'' (186)1h21'38'' (64)1h04'35'' (117) Créer mon compte
122 3h16'37'' 354 BURATTI Damien MSE6446'14'' (165)1h31'43'' (139)58'40'' (73) Créer mon compte
123 3h16'52'' 343 BERTOCCHI Frederic STADE LAURENTIN TRIATHLON MVE5145'35'' (159)1h26'00'' (94)1h05'17'' (123) Créer mon compte
124 3h16'58'' 334 BASTIE Guillaume LAPEYRE CREW MVE5240'47'' (124)1h26'52'' (101)1h09'19'' (141) Créer mon compte
125 3h17'15'' 459 MARCHAND Julien MSE6542'48'' (136)1h24'41'' (81)1h09'46'' (142) Créer mon compte
126 3h17'27'' 383 DE OLIVEIRA Jorge BOURGOGNE MVE5350'35'' (188)1h22'42'' (77)1h04'10'' (114) Créer mon compte
127 3h17'28'' 398 DONIAS Thomas MSE6645'16'' (155)1h30'18'' (132)1h01'54'' (103) Créer mon compte
128 3h17'44'' 483 PIGNEROL Benoit MVE5437'19'' (77)1h32'14'' (142)1h08'11'' (136) Créer mon compte
129 3h17'58'' 421 FOUCAUD Audric U.S POSTAL MSE6737'46'' (86)1h22'35'' (74)1h17'37'' (164) Créer mon compte
130 3h18'04'' 356 CABRELLI Clément COMMINGES TRI MSE6840'13'' (115)1h31'38'' (138)1h06'13'' (130) Créer mon compte
131 3h18'44'' 469 NAHAL Mehdi TOULOUSE TRIATHLON MVE5543'20'' (144)1h30'04'' (128)1h05'20'' (124) Créer mon compte
132 6 3h19'55'' 304 DAZET Camille FSE30'37'' (12)1h42'37'' (178)1h06'41'' (132) Créer mon compte
133 3h20'46'' 464 MEUNIER Vivien ALBI TRIATHLON MSE6943'23'' (146)1h26'35'' (99)1h10'48'' (146) Créer mon compte
134 3h20'48'' 480 PERRIER Arnaud MVE5645'41'' (160)1h29'29'' (125)1h05'38'' (125) Créer mon compte
135 3h21'16'' 461 MASDIEU Remy MVE5743'11'' (141)1h30'12'' (130)1h07'53'' (135) Créer mon compte
136 3h21'19'' 372 CLEMENT Cedric TRIATHLON TOULOUSE MÉTROPOLE MSE7039'42'' (107)1h30'13'' (131)1h11'24'' (149) Créer mon compte
137 3h21'24'' 332 BARON Jean Marc TARBES TRIATHLON MVE5839'17'' (100)1h37'05'' (161)1h05'02'' (121) Créer mon compte
138 7 3h22'35'' 321 WALTER Marie-Ange MARIE-ANGE WALTER FSE43'22'' (145)1h34'48'' (154)1h04'25'' (116) Créer mon compte
139 3h22'35'' 346 BLANCHOU Maxime CAHORS TRIATHLON MSE7140'52'' (127)1h33'08'' (150)1h08'35'' (138) Créer mon compte
140 3h22'54'' 323 ALBOUZE Guillaume MSE7243'05'' (140)1h31'57'' (140)1h07'52'' (134) Créer mon compte
141 3h23'29'' 342 BERTAIL Teddy MSE7345'10'' (154)1h25'21'' (90)1h12'58'' (151) Créer mon compte
142 3h24'09'' 404 DURET Paul TOULOUSE TRIATHLON MSE7441'12'' (130)1h39'16'' (167)1h03'41'' (113) Créer mon compte
143 8 3h24'29'' 307 GAY Florence CROCO D'AIRAIN FVE550'20'' (185)1h32'52'' (146)1h01'17'' (99) Créer mon compte
144 3h25'31'' 366 Philippe CHAMBON CROCOS D’AIRAIN NÎMES TRIATHLON MVE5939'26'' (102)1h32'20'' (143)1h13'45'' (155) Sa course
145 3h25'46'' 337 BELLOTTO Francis AUCH TRIATHLON MVE6040'00'' (111)1h35'38'' (158)1h10'08'' (143) Créer mon compte
146 3h26'06'' 401 DUFLOS Yann TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS MSE7539'32'' (103)1h35'15'' (157)1h11'19'' (148) Créer mon compte
147 3h26'44'' 405 DURKA Dawid MSE7636'58'' (69)1h40'35'' (171)1h09'11'' (140) Créer mon compte
148 9 3h26'52'' 310 HERBAUT Claire CSAKB FSE437'23'' (79)1h41'11'' (173)1h08'18'' (137) Créer mon compte
149 10 3h27'23'' 314 MOUCHET Chantal CROCO TRIATHLON FVE640'24'' (120)1h45'39'' (182)1h01'20'' (101) Créer mon compte
150 3h28'10'' 425 GALAUP Thierry MVE6147'07'' (170)1h29'28'' (124)1h11'35'' (150) Créer mon compte
151 11 3h29'17'' 306 FANTIN Valerie APYTRI FVE743'00'' (137)1h35'09'' (156)1h11'08'' (147) Créer mon compte
152 12 3h32'15'' 320 VIDAL LAPORTE Mylène CROCO D’AIRAIN NIMES TRIATHLON FVE842'46'' (135)1h43'18'' (180)1h06'11'' (129) Créer mon compte
153 13 3h33'03'' 302 CARCY Christelle TOULOUSE TRIATHLON FVE938'46'' (92)1h48'19'' (189)1h05'58'' (127) Créer mon compte
154 3h33'46'' 395 DEVROYE Frédéric TRIATHLON TEAM BRAINE MVE6245'33'' (157)1h33'19'' (152)1h14'54'' (161) Créer mon compte
155 3h34'19'' 365 CAYRON Gael MSE7756'06'' (193)1h24'43'' (82)1h13'30'' (154) Créer mon compte
156 3h34'44'' 458 MALLARD Sebastien TOULOUSE TRIATHLON MVE6343'48'' (149)1h33'14'' (151)1h17'42'' (165) Créer mon compte
157 3h38'20'' 385 DELAHAYE Christophe AS MURET TRI MVE6439'56'' (109)1h39'23'' (168)1h19'01'' (167) Créer mon compte
158 3h38'26'' 411 FANTIN Christophe MVE6543'04'' (139)1h35'02'' (155)1h20'20'' (168) Créer mon compte
159 3h38'27'' 377 COMTE Dorian MSE7837'31'' (81)1h39'14'' (166)1h21'42'' (171) Créer mon compte
160 3h39'38'' 424 FUERTES Arnaud MSE7936'57'' (68)1h35'48'' (159)1h26'53'' (177) Créer mon compte
161 3h40'04'' 376 COMBES Christophe SAN SUBRA MVE6647'13'' (171)1h42'40'' (179)1h10'11'' (144) Créer mon compte
162 3h40'31'' 347 BLANDINIERES Yoann MSE8045'46'' (161)1h40'02'' (170)1h14'43'' (160) Créer mon compte
163 3h40'52'' 493 ROCCHIA Rene CLES GARDANNE TRIATHLON MVE6751'44'' (190)1h32'42'' (145)1h16'26'' (163) Créer mon compte
164 3h41'08'' 391 DEMEURANT Julien MSE8151'58'' (191)1h32'53'' (147)1h16'17'' (162) Créer mon compte
165 3h42'46'' 322 ALBOUY Sylvain LAPEYRE CREW MSE8250'15'' (184)1h46'09'' (184)1h06'22'' (131) Créer mon compte
166 3h43'11'' 454 Le-sourd Frédéric AS MURET TRI MVE6948'31'' (180)1h41'41'' (174)1h12'59'' (152) Créer mon compte
167 3h43'11'' 444 JOUVE Daniel SETE THAU TRIATHLON MVE6857'25'' (194)1h32'01'' (141)1h13'45'' (156) Créer mon compte
168 3h44'28'' 460 MARCHESAN Pascal MVE7046'33'' (168)1h37'18'' (162)1h20'37'' (170) Créer mon compte
169 14 3h44'37'' 301 BALAT Sveta FSE543'02'' (138)1h47'10'' (187)1h14'25'' (159) Créer mon compte
170 3h45'53'' 326 ANTON Sébastien PORTET TRIATHLON MSE8344'05'' (151)1h38'20'' (164)1h23'28'' (173) Créer mon compte
171 3h47'31'' 450 LAURENT Davy MSE8449'30'' (181)1h36'08'' (160)1h21'53'' (172) Créer mon compte
172 15 3h48'19'' 318 SASIAN Monica TEAM81 FVE1048'12'' (176)1h45'44'' (183)1h14'23'' (158) Créer mon compte
173 16 3h48'20'' 312 MAGANA Aude ALBI TRIATHLON FVE1148'19'' (178)1h46'14'' (186)1h13'47'' (157) Créer mon compte
174 17 3h49'50'' 319 SIMMONDS Sally LOURDES TRIATHLON FVE1234'04'' (41)1h47'38'' (188)1h28'08'' (178) Créer mon compte
175 3h55'50'' 352 BRAS Jose MVE7149'50'' (182)1h40'44'' (172)1h25'16'' (176) Créer mon compte
176 18 3h55'59'' 316 RODIAC Aline N/A FSE649'54'' (183)1h41'47'' (176)1h24'18'' (174) Créer mon compte
177 3h57'18'' 417 FIDANZA Raphaël MVE7254'27'' (192)1h42'24'' (177)1h20'27'' (169) Créer mon compte
178 4h01'27'' 388 DELAS Sébastien TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MVE7348'21'' (179)1h37'54'' (163)1h35'12'' (182) Créer mon compte
179 4h01'39'' 441 HUPPERT Damien MVE7447'47'' (174)1h39'51'' (169)1h34'01'' (181) Créer mon compte
180 4h05'30'' 484 PINSON Jean-François MVE7550'50'' (189)1h49'58'' (190)1h24'42'' (175) Créer mon compte
181 4h07'22'' 516 VIDAL Frederic TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS MVE7644'13'' (152)1h51'00'' (191)1h32'09'' (179) Créer mon compte
182 4h15'07'' 448 LARRIEU Xavier MVE7746'02'' (164)1h44'52'' (181)1h44'13'' (183) Créer mon compte
183 4h17'13'' 333 BARON Cyril MVE7845'35'' (158)1h59'18'' (192)1h32'20'' (180) Créer mon compte
00'00'' 437 GUIRAO José CSAKB MVE42'26'' (134)1h41'43'' (175)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 339 BERNABé DOMíNGUEZ José MVE36'37'' (60)1h38'59'' (165)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 345 BIRADE Mathieu MSE38'41'' (91)1h32'56'' (148)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 486 PORCHET Thierry MVE47'54'' (175)1h30'53'' (137)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 353 BROQUA Hervé SPLACH TRIATHLON 32600 MVE47'19'' (172)1h27'36'' (112)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 505 SUINOT Christophe SPLACH TRIATHLON MSE38'30'' (90)1h25'08'' (85)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 481 Fabien PEYRONNET 92 USA TRIATHLON MSE32'58'' (30)1h16'20'' (28)00'00'' Sa course
00'00'' 508 THIBAULT Damien TOULOUSE TRIATHLON MSE30'07'' (10)1h12'56'' (12)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 467 MOREL OBATON Basile TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS MSE29'37'' (7)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 367 CHATELAS Lionel SU AGEN TRIATHLON MVE27'02'' (4)1h46'11'' (185)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 303 COLOMBIER Lynda CROCO D'AIRAIN N?MES TRIATHLON FVE50'34'' (187)00'00''00'00'' Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.