Résultats du Triathlon M du Pays Salonais 2019

dimanche 16 juin 2019

181  partants / 178  classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : EventiCom
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
1h54'43'' 82 Pietrera Thomas VITROLLES TRIATHLON MS118'12'' (1)1h02'38'' (6)32'15'' (1) Créer mon compte
1h59'13'' 38 Landreau Anthony MONTPELLIER TRIATHLON MV120'50'' (4)1h01'44'' (4)34'27'' (3) Créer mon compte
2h00'22'' 59 Octave Frederic TCVD MV121'30'' (8)1h01'25'' (3)34'17'' (2) Créer mon compte
4 2h01'23'' 90 Julien COLOMBO 97 VO3 MAX PROVENCE TRIATHLON MS222'43'' (13)59'55'' (2)36'23'' (13) Sa course
5 2h01'49'' 78 Dillenseger Vincent VERSAILLES TRIATHLON MS423'31'' (23)59'36'' (1)36'16'' (10) Créer mon compte
6 2h02'12'' 7 Clément NEVEU 118 AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MS322'13'' (11)1h02'49'' (7)35'06'' (7) Sa course
7 2h02'15'' 21 Spoiden Emmanuel LES CENTAURES DE PERTUIS MV221'36'' (9)1h03'51'' (11)34'49'' (4) Créer mon compte
8 2h03'51'' 61 Alexandre FALAIS 98 TOBESPORT MS323'19'' (18)1h02'51'' (8)35'05'' (6) Sa course
9 2h05'00'' 126 Chabaud François MV222'08'' (10)1h03'15'' (9)37'33'' (21) Créer mon compte
10 2h05'23'' 83 Giordano Éric VITROLLES TRIATHLON MV123'28'' (22)1h02'13'' (5)36'53'' (17) Créer mon compte
11 2h06'40'' 457 Poullot Adrien MS221'19'' (6)1h03'53'' (12)39'11'' (34) Créer mon compte
12 2h06'46'' 31 Maxime CARILLO 109 MARIGNANE TRIATHLON MS423'36'' (28)1h04'21'' (14)36'00'' (8) Sa course
13 2h07'01'' 6 Suglia Fred AUBAGNE TRIATHLON MV223'03'' (15)1h05'31'' (18)36'19'' (11) Créer mon compte
14 2h07'26'' 69 Cavelier Valentin TRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE MS123'07'' (16)1h03'42'' (10)37'09'' (19) Créer mon compte
15 2h07'38'' 85 Stephane PETIT VITROLLES TRIATHLON MV2423'18'' (17)1h04'15'' (13)36'28'' (14) Sa course
16 2h07'50'' 70 Aurélien DRUMEZ 95 TRIATHLAIX MS321'27'' (7)1h05'04'' (16)38'12'' (23) Sa course
17 2h08'16'' 28 Corbrejaud Pierre MARIGNANE TRIATHLON MJu23'34'' (26)1h05'35'' (19)36'40'' (15) Créer mon compte
18 2h08'50'' 1 Zieger Thierry AC ORANGE TRIATHLON MV2520'06'' (2)1h09'08'' (40)37'09'' (18) Créer mon compte
19 2h08'59'' 131 Mercier Martin MJu23'55'' (33)1h06'42'' (26)36'11'' (9) Créer mon compte
20 2h09'02'' 41 Fonta Clément MONTPELLIER TRIATHLON MS3421'04'' (5)1h06'34'' (24)39'04'' (33) Créer mon compte
21 2h09'12'' 84 Roy Noel VITROLLES TRIATHLON MV2624'38'' (39)1h05'41'' (20)36'23'' (12) Créer mon compte
22 2h10'09'' 54 Davin Stéphane SARDINES TRIATHLON MARSEILLE MS223'37'' (29)1h07'05'' (28)36'50'' (16) Créer mon compte
23 2h10'17'' 5 De abreu Jonathan AUBAGNE TRIATHLON MS424'40'' (40)1h05'51'' (21)37'24'' (20) Créer mon compte
24 2h10'33'' 459 Pierre MOULIERAC 80 A.S. MONACO TRIATHLON MV2720'44'' (3)1h04'36'' (15)42'22'' (56) Sa course
25 2h10'41'' 34 Bittau Gilles MARIGNANE TRIATHLON MV2826'52'' (74)1h05'54'' (22)34'50'' (5) Créer mon compte
26 2h13'34'' 24 Vuillemin Jean-philippe LOKOMOTIV MIRAMAS TRIATHLON MV323'26'' (19)1h08'02'' (36)38'40'' (29) Créer mon compte
27 2h13'42'' 71 Collin William TRIATHL'AIX MS3524'43'' (41)1h07'38'' (32)38'16'' (25) Créer mon compte
28 2h13'58'' 49 Lefever Jean marc SALON TRIATHLON MV324'55'' (46)1h05'31'' (17)40'26'' (43) Créer mon compte
29 2h14'33'' 27 Makowski Sebastien MARIGNANE TRIATHLON MS4426'25'' (64)1h06'52'' (27)38'47'' (30) Créer mon compte
30 2h16'06'' 40 Malet Joffrey MONTPELLIER TRIATHLON MS2428'45'' (102)1h06'11'' (23)38'50'' (31) Créer mon compte
31 2h16'28'' 39 Bruno LAPEYRONIE 59 MONTPELLIER TRIATHLON MV2923'35'' (27)1h12'04'' (63)38'23'' (26) Sa course
32 2h16'31'' 33 Bonnet Sebastien MARIGNANE TRIATHLON MV1423'27'' (20)1h08'04'' (37)41'32'' (50) Créer mon compte
33 2h16'45'' 56 Philippe PICHON 76 KEMPERLE TRIATHLON MV21026'27'' (65)1h07'10'' (29)39'47'' (39) Sa course
34 2h16'55'' 53 Komino Peio SARDINES TRIATHLON MJu24'47'' (42)1h11'36'' (56)38'07'' (22) Créer mon compte
35 2h18'04'' 57 Martorell Pascal SC ARLES MV21127'53'' (86)1h07'43'' (34)39'34'' (36) Créer mon compte
36 2h18'49'' 2 Besset Christophe ASPH TRIATHLON MONTPELLIER MV327'54'' (87)1h07'44'' (35)39'43'' (38) Créer mon compte
37 2h19'46'' 458 Gronchi Damien MS3624'55'' (45)1h06'35'' (25)44'21'' (80) Créer mon compte
38 2h20'07'' 118 Alain JORDA 86 CLES GARDANNE TRIATHLON MV425'57'' (59)1h08'38'' (38)42'18'' (54) Sa course
39 2h20'43'' 37 Aiello Alain MASSILIA TRIATHLON MV424'20'' (36)1h11'10'' (52)42'15'' (53) Créer mon compte
40 2h20'48'' 50 Leyder Rémi SALON TRIATHLON MV1523'27'' (21)1h10'15'' (45)43'47'' (73) Créer mon compte
41 2h21'04'' 95 Martinez Loïc MJu424'50'' (43)1h12'46'' (70)40'09'' (41) Créer mon compte
42 2h21'19'' 86 Giana Jean-marc VITROLLES TRIATHLON MS4526'01'' (60)1h07'40'' (33)43'41'' (72) Créer mon compte
43 2h22'42'' 52 Casorla Christophe SARDINES TRIATHLON MS3722'24'' (12)1h14'20'' (85)42'23'' (57) Créer mon compte
44 2h22'47'' 106 Cayrel Pierre-louis MS4624'07'' (35)1h12'01'' (61)40'22'' (42) Créer mon compte
45 2h22'49'' 88 Corneille DU PLOOY 65 VO 3 MAX PROVENCE TRIATHLON MV3426'43'' (70)1h11'26'' (54)40'47'' (46) Sa course
46 2h23'11'' 72 Millotte Frédéric TRIATHL'AIX MS3832'17'' (144)1h09'39'' (44)38'24'' (27) Créer mon compte
47 2h23'35'' 80 Jérôme GANIVET 67 VITROLLES TRIATHLON MV1623'55'' (34)1h13'48'' (83)42'25'' (58) Sa course
48 2h23'37'' 3 Laval Stephane ASVRTT MV21227'22'' (80)1h10'35'' (48)42'52'' (64) Créer mon compte
49 2h23'49'' 116 Bologna Xavier MS3924'55'' (44)1h12'02'' (62)43'07'' (68) Créer mon compte
50 2h23'56'' 154 Thierry ASSIER 62 SPRINTER CLUB ARLESIEN MV1726'30'' (67)1h13'10'' (74)40'35'' (45) Sa course
51 2h24'13'' 9 Gregory BORGHINO 62 AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV1831'46'' (138)1h07'22'' (30)42'28'' (59) Sa course
52 2h24'23'' 115 Russier Mathieu MS4725'57'' (58)1h09'38'' (43)43'03'' (66) Créer mon compte
53 2h24'55'' 146 Soto Jeremy MS4823'32'' (24)1h13'33'' (80)44'32'' (81) Créer mon compte
54 2h25'03'' 138 Allio Frédéric MS4932'58'' (149)1h07'37'' (31)39'36'' (37) Créer mon compte
55 2h25'06'' 91 Minervini Vincent VO3 MAX PROVENCE TRIATHLON MS41025'15'' (50)1h10'51'' (51)45'40'' (96) Créer mon compte
56 2h25'27'' 66 Jean christophe MARTIN 57 TOULON VAR TRIATHLON MV21324'58'' (48)1h11'44'' (57)45'39'' (95) Sa course
57 2h25'37'' 19 Barranger Nicolas ISTRES SPORTS TRIATHLON MS31026'54'' (75)1h10'41'' (50)44'14'' (78) Créer mon compte
58 2h26'06'' 73 Ducasse Jean chris TRIATHL'AIX MV426'18'' (62)1h10'30'' (47)44'39'' (83) Créer mon compte
59 2h26'06'' 129 Meunier Thomas MS127'42'' (84)1h08'41'' (39)45'15'' (89) Créer mon compte
60 2h26'10'' 142 Nicolas MEYER 58 MONTELIMAR TRIATHLON MS2525'40'' (56)1h09'17'' (42)47'09'' (105) Sa course
61 2h26'16'' 93 Calvayrac Didier WILD TEAM TRIATHLON MV21425'40'' (57)1h14'26'' (86)42'44'' (63) Créer mon compte
62 2h26'30'' 209 Julie MAJAL TRIATHLON CLUB DU VAL DE DROME FV132'00'' (140)1h10'19'' (46)41'11'' (48) Sa course
63 2h26'31'' 22 Lampazona Pascal LES CENTAURES DE PERTUIS MV3527'08'' (78)1h11'50'' (59)43'41'' (71) Créer mon compte
64 2h27'12'' 4 Fihey Vincent AUBAGNE TRIATHLON MV21528'11'' (93)1h09'16'' (41)46'36'' (101) Créer mon compte
65 2h27'14'' 134 Castellarin Jérémy MS41124'58'' (47)1h13'45'' (82)42'30'' (60) Créer mon compte
66 2h27'30'' 51 Deudé Julien SARDINES TRIATHLON MS31126'43'' (69)1h12'34'' (68)42'53'' (65) Créer mon compte
67 2h27'34'' 35 Exposito François MASSILIA TRIATHLON MV1931'12'' (125)1h10'38'' (49)42'36'' (61) Créer mon compte
68 2h27'41'' 128 Meunier Pierre-philippe MV3628'07'' (92)1h13'20'' (78)42'08'' (51) Créer mon compte
69 2h27'44'' 137 Richet Pierre-antoine MS2629'30'' (108)1h11'13'' (53)43'34'' (70) Créer mon compte
70 2h28'17'' 121 Malbos Valentin MS31231'45'' (137)1h12'19'' (65)39'17'' (35) Créer mon compte
71 2h28'24'' 17 David REBEYREN 36 CLES GARDANNE TRIATHLON MV11025'13'' (49)1h11'29'' (55)47'35'' (108) Sa course
72 2h29'10'' 55 Quintin Rémi SC ARLES MS31323'33'' (25)1h15'44'' (98)47'01'' (104) Créer mon compte
73 2h29'31'' 120 Guilbert Fred MV11129'43'' (110)1h15'16'' (90)40'55'' (47) Créer mon compte
74 2h30'14'' 212 Audouit Solange TRIATHL'AIX FS230'39'' (119)1h15'30'' (92)40'31'' (44) Créer mon compte
75 2h30'23'' 454 Rey Sebastien TOULON VAR TRIATHLON MV11227'54'' (88)1h12'33'' (66)47'12'' (106) Créer mon compte
76 2h31'09'' 452 Labouheure Thomas LA CIOTAT TRIATHLON MV11326'31'' (68)1h15'22'' (91)46'16'' (100) Créer mon compte
77 2h31'18'' 81 Guigues Bruno VITROLLES TRIATHLON MV11431'09'' (124)1h11'46'' (58)44'47'' (86) Créer mon compte
78 2h31'41'' 150 SABATIER Mathieu MARIGNANE TRIATHLON MS31423'01'' (14)1h13'18'' (76)52'15'' (143) Créer mon compte
79 2h31'49'' 456 Lyotard Patrice MS41227'55'' (89)1h14'59'' (89)44'41'' (85) Créer mon compte
80 2h32'04'' 14 Pechier Thomas CHAMBÉRY TRIATHLON MS1425'17'' (51)1h18'30'' (118)43'53'' (75) Créer mon compte
81 2h32'08'' 79 Rose Guy VITROLLES TRIATHLON MV21623'43'' (32)1h13'28'' (79)50'58'' (135) Créer mon compte
82 2h32'15'' 147 Daumens Xavier MS31537'19'' (174)1h12'53'' (71)38'15'' (24) Créer mon compte
83 2h32'21'' 18 Olivier PROUST 52 CLES GARDANNE TRIATHLON MV3732'13'' (141)1h12'39'' (69)43'17'' (69) Sa course
84 2h32'46'' 29 Corbrejaud Cyrille MARIGNANE TRIATHLON MV21726'47'' (72)1h15'31'' (93)46'44'' (102) Créer mon compte
85 2h33'15'' 67 Campana René TOULON VAR TRIATHLON MV528'12'' (95)1h16'27'' (105)45'47'' (97) Créer mon compte
86 2h33'25'' 13 Meraoumia Rafik CAVAILLON TRIATHLON CLUB MV11527'29'' (81)1h20'04'' (129)42'43'' (62) Créer mon compte
87 2h33'31'' 125 Sanchez Eric MV3829'58'' (111)1h15'46'' (99)43'52'' (74) Créer mon compte
88 2h34'04'' 152 TUBEUF Valentin MS1532'16'' (142)1h17'11'' (110)41'23'' (49) Créer mon compte
89 2h34'05'' 201 Billot Nathalie AUBAGNE TRIATHLON FV135'09'' (170)1h13'15'' (75)42'18'' (55) Créer mon compte
90 2h34'06'' 42 Jean charles CANCEL MYTRIBE MS2728'15'' (96)1h13'19'' (77)48'38'' (116) Sa course
91 2h34'18'' 89 Le cadelec-paris Franck VO3 MAX PROVENCE TRIATHLON MV21831'23'' (130)1h12'33'' (67)45'36'' (94) Créer mon compte
92 2h34'22'' 68 Ginoux Olivier TRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE MS41331'20'' (128)1h11'55'' (60)47'27'' (107) Créer mon compte
93 2h34'47'' 74 Blanc Romain TRIATHLON TEAM BRIGNOLES MS1630'37'' (117)1h15'59'' (101)44'39'' (84) Créer mon compte
94 2h34'51'' 451 Gilles Hugues AC ORANGE TRIATHLON MV3926'22'' (63)1h15'38'' (96)50'04'' (125) Créer mon compte
95 2h34'58'' 30 Villard Claude MARIGNANE TRIATHLON MV527'43'' (85)1h14'11'' (84)49'44'' (124) Créer mon compte
96 2h35'27'' 32 Silvestre Steve MARIGNANE TRIATHLON MV31025'20'' (54)1h14'41'' (87)51'19'' (139) Créer mon compte
97 4 2h35'42'' 214 Le gorrec Sandrine VITROLLES TRIATHLON FV233'42'' (157)1h16'05'' (102)42'15'' (52) Créer mon compte
98 2h35'45'' 108 Luciani Gael MV31123'43'' (31)1h18'37'' (122)49'41'' (123) Créer mon compte
99 2h35'46'' 141 Minervini Cyril MS31629'37'' (109)1h12'58'' (72)48'39'' (117) Créer mon compte
100 2h35'47'' 107 Aujames Remi MS2828'01'' (91)1h22'28'' (140)39'04'' (32) Créer mon compte
101 2h36'02'' 123 Vasserot Christophe MV11627'04'' (77)1h18'34'' (121)45'54'' (98) Créer mon compte
102 2h36'07'' 60 Frison Anthony TEAM CONNARDS MV11728'18'' (97)1h18'28'' (117)45'27'' (92) Créer mon compte
103 5 2h36'37'' 215 Desse Anais VITROLLES TRIATHLON FS124'28'' (37)1h14'55'' (88)53'58'' (149) Créer mon compte
104 2h36'40'' 124 Moreau David MS41433'19'' (153)1h15'33'' (94)44'06'' (76) Créer mon compte
105 2h36'47'' 149 ROUZE Armand MS1726'52'' (73)1h17'19'' (111)48'10'' (113) Créer mon compte
106 2h36'48'' 10 Delouche Ludovic BOUC BEL AIR TRIATHLON MV11828'38'' (99)1h13'02'' (73)51'04'' (137) Créer mon compte
107 2h36'57'' 145 Cornille Eric MV21925'20'' (52)1h17'51'' (114)49'20'' (121) Créer mon compte
108 2h37'08'' 44 Raimbault Patrick MYTRIBE MV4426'03'' (61)1h15'40'' (97)51'35'' (141) Créer mon compte
109 6 2h37'18'' 210 Vaux sire Laurence TOBESPORT FV227'31'' (82)1h20'49'' (130)44'35'' (82) Créer mon compte
110 2h37'19'' 460 ODDONE Franck LA CIOTAT TRIATHLON MV22033'42'' (158)1h13'39'' (81)46'49'' (103) Créer mon compte
111 2h37'40'' 45 Rostom Angelo OLYMPIQUE CABRIÈS CALAS MS31731'32'' (133)1h18'37'' (123)43'06'' (67) Créer mon compte
112 2h37'45'' 58 Sanguinetti Erik TCM12 MV4532'29'' (147)1h16'11'' (104)45'15'' (90) Créer mon compte
113 2h38'12'' 25 Devaux Jean-michel LOKOMOTIV TRIATHLON MIRAMAS MV22127'21'' (79)1h15'49'' (100)50'52'' (131) Créer mon compte
114 2h38'32'' 76 Sentenac Mathieu V03 MAX PROVENCE TRIATHLON MS41531'38'' (135)1h18'32'' (120)44'48'' (87) Créer mon compte
115 2h41'08'' 453 Palmero Lionel LOKOMOTIV MIRAMAS TRIATHLON MS41628'40'' (100)1h18'14'' (116)50'55'' (133) Créer mon compte
116 2h41'26'' 112 Baisnee Jean-françois MV4632'23'' (145)1h17'26'' (113)47'39'' (110) Créer mon compte
117 2h41'33'' 144 Varin Steve MS41728'22'' (98)1h18'40'' (125)50'42'' (130) Créer mon compte
118 2h42'20'' 114 Martinez Adrien MS1834'24'' (167)1h16'57'' (109)45'33'' (93) Créer mon compte
119 2h42'50'' 111 Garcia Laurent MS1932'17'' (143)1h22'06'' (138)45'23'' (91) Créer mon compte
120 2h43'03'' 97 Garijo Charles MV31230'09'' (112)1h19'57'' (128)45'01'' (88) Créer mon compte
121 2h43'15'' 92 Poujade Guillaume WILD TEAM TRIATHLON MV22226'43'' (71)1h21'55'' (137)50'21'' (128) Créer mon compte
122 2h43'16'' 127 Kandil Salim MV4728'47'' (105)1h15'34'' (95)54'18'' (151) Créer mon compte
123 2h43'36'' 48 Candel Jean-philippe ROUSSET TRIATHLON MV4826'28'' (66)1h12'07'' (64)1h01'13'' (172) Créer mon compte
124 2h43'46'' 99 Ait challal Farid MV31331'37'' (134)1h18'45'' (126)48'13'' (114) Créer mon compte
125 2h44'13'' 109 Lefranc Guy MV4931'40'' (136)1h17'24'' (112)51'01'' (136) Créer mon compte
126 7 2h44'35'' 213 Schattens Caroline TRIGT FV125'20'' (53)1h25'35'' (154)49'02'' (119) Créer mon compte
127 2h45'20'' 96 Bemelmans Jean francois MV22334'53'' (169)1h16'50'' (107)48'08'' (112) Créer mon compte
128 2h45'29'' 139 Karlinski David MV11928'45'' (101)1h21'29'' (135)50'06'' (126) Créer mon compte
129 8 2h45'42'' 225 Bouloudian Sarah FV233'35'' (156)1h16'52'' (108)50'55'' (132) Créer mon compte
130 2h46'01'' 113 Le manchec Philippe MV31430'16'' (115)1h18'59'' (127)50'13'' (127) Créer mon compte
131 9 2h46'16'' 206 Mancini Christel MARIGNANE TRIATHLON FV2433'48'' (162)1h21'07'' (132)47'38'' (109) Créer mon compte
132 10 2h46'30'' 222 Bergnach Alicia FS228'12'' (94)1h25'32'' (153)48'34'' (115) Créer mon compte
133 2h46'30'' 143 Renaud Christophe MS31832'23'' (146)1h23'19'' (144)44'21'' (79) Créer mon compte
134 2h48'02'' 63 Lemarchand Frédérick TEAM PROVENCE ENDURANCE MV22427'41'' (83)1h21'22'' (134)54'08'' (150) Créer mon compte
135 11 2h48'06'' 223 Saez Virginie FV333'43'' (159)1h25'15'' (152)44'09'' (77) Créer mon compte
136 2h48'21'' 26 Sevilla Frederic MARIGNANE TRIATHLON MV22530'38'' (118)1h18'38'' (124)55'20'' (156) Créer mon compte
137 2h49'12'' 132 Colombier Xavier MS2929'29'' (107)1h22'17'' (139)53'08'' (145) Créer mon compte
138 2h49'29'' 117 Gaydou Sylvain MS31931'31'' (132)1h24'26'' (147)47'45'' (111) Créer mon compte
139 12 2h49'45'' 207 Delegrange Michele SC ARLES FV325'33'' (55)1h23'11'' (142)57'30'' (165) Créer mon compte
140 2h50'34'' 62 Requin Sébastien TEAM PROVENCE ENDURANCE MV22636'58'' (173)1h16'39'' (106)52'27'' (144) Créer mon compte
141 2h50'36'' 100 Laguerre Lucien MS32028'46'' (103)1h24'27'' (148)50'58'' (134) Créer mon compte
142 2h50'56'' 47 Angrand François ROUSSET TRIATHLON MV31531'56'' (139)1h18'11'' (115)55'26'' (157) Créer mon compte
143 2h51'20'' 119 Reboul Cyril MS41833'05'' (151)1h16'06'' (103)55'42'' (158) Créer mon compte
144 2h51'42'' 151 NASSIF Romain MS11031'29'' (131)1h21'21'' (133)54'48'' (153) Créer mon compte
145 2h52'16'' 8 Salez Jean lou AVIGNONLE PONTET TRIATHLON MV41030'30'' (116)1h18'31'' (119)57'45'' (166) Créer mon compte
146 2h52'25'' 135 Guillaume Bruno MV22733'25'' (154)1h21'44'' (136)52'03'' (142) Créer mon compte
147 2h52'42'' 133 Latour Cyril MV12033'35'' (155)1h24'03'' (145)50'41'' (129) Créer mon compte
148 13 2h53'11'' 216 Charmasson Karine VO3 MAX PROVENCE TRIATHLON FV1429'01'' (106)1h24'16'' (146)55'47'' (159) Créer mon compte
149 2h54'06'' 87 Pollet Robin VITROLLES TRIATHLON MS21034'21'' (166)1h20'57'' (131)53'13'' (146) Créer mon compte
150 2h54'36'' 12 Piéres Alain BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MV633'44'' (160)1h27'55'' (157)48'59'' (118) Créer mon compte
151 2h54'59'' 43 Rieux Philippe MYTRIBE MV31627'56'' (90)1h23'13'' (143)57'25'' (164) Créer mon compte
152 2h55'17'' 110 Balfourier Olivier MV31731'21'' (129)1h24'33'' (149)51'09'' (138) Créer mon compte
153 2h55'18'' 140 Decima Adrien MS32131'18'' (126)1h38'51'' (173)40'01'' (40) Créer mon compte
154 14 2h56'50'' 217 Mestre Marie-aude VO3 MAX PROVENCE TRIATHLON FV331'20'' (127)1h31'17'' (161)49'21'' (122) Créer mon compte
155 15 2h57'34'' 227 COQUARD Blandine FV3439'55'' (180)1h24'41'' (150)46'13'' (99) Créer mon compte
156 2h58'53'' 153 BEGHOUACH Mohamed SALON TRIATHLON MV31834'30'' (168)1h31'00'' (160)49'03'' (120) Créer mon compte
157 16 2h59'45'' 218 Estrade Céline FS324'37'' (38)1h38'04'' (172)53'16'' (147) Créer mon compte
158 3h01'23'' 101 Simonpietri David MV22833'46'' (161)1h22'54'' (141)56'35'' (161) Créer mon compte
159 17 3h01'46'' 224 Cano Sandrine FS130'14'' (114)1h32'30'' (164)55'12'' (155) Créer mon compte
160 18 3h04'14'' 202 Lopez Marie ISTRES SPORTS TRIATHLON FS127'02'' (76)1h32'30'' (163)59'46'' (168) Créer mon compte
161 19 3h04'25'' 219 Van opstal Albertha FS231'07'' (123)1h24'44'' (151)1h03'15'' (175) Créer mon compte
162 3h04'32'' 122 Darmedru Ugo MS32230'51'' (120)1h33'51'' (165)54'28'' (152) Créer mon compte
163 20 3h04'46'' 211 Dy Severine TRIATHL'AIX FV2534'01'' (165)1h29'44'' (159)56'07'' (160) Créer mon compte
164 3h05'25'' 20 Castex Florent ISTRES SPORTS TRIATHLON MS32330'58'' (121)1h28'45'' (158)1h00'03'' (169) Créer mon compte
165 3h05'33'' 136 Atahias Nicolas MS41937'31'' (175)1h26'43'' (156)55'04'' (154) Créer mon compte
166 3h08'54'' 104 Rey Tanguy MS21128'46'' (104)1h37'16'' (170)53'26'' (148) Créer mon compte
167 21 3h09'13'' 226 Lautard Sylvie FV1533'00'' (150)1h39'08'' (175)51'33'' (140) Créer mon compte
168 22 3h15'02'' 220 Bonnemay Nathalie FV1636'58'' (172)1h32'27'' (162)58'55'' (167) Créer mon compte
169 23 3h15'09'' 205 Buse Sandrine LOKOMOTIV MIRAMAS TRIATHLON FV2633'05'' (152)1h40'03'' (176)56'50'' (162) Créer mon compte
170 24 3h18'34'' 203 Dubois beaussac Magalie ISTRES SPORTS TRIATHLON FS432'56'' (148)1h39'06'' (174)1h01'08'' (171) Créer mon compte
171 3h18'56'' 455 Lagier David LOKOMOTIV MIRAMAS TRIATHLON MV12131'02'' (122)1h26'42'' (155)1h16'44'' (178) Créer mon compte
172 3h19'29'' 103 Peyric Yann MV12239'31'' (178)1h36'31'' (168)57'10'' (163) Créer mon compte
173 25 3h20'49'' 221 Caubel Julie FS336'19'' (171)1h37'26'' (171)1h00'33'' (170) Créer mon compte
174 26 3h22'34'' 208 Lamouroux Cecile SC ARLES FS330'12'' (113)1h43'55'' (178)1h01'18'' (173) Créer mon compte
175 3h25'47'' 65 Julien BOANICHE 58 TOBESPORT MS21238'40'' (176)1h59'47'' (179)38'38'' (28) Sa course
176 3h26'11'' 148 Piquot Romain MS21333'51'' (163)1h34'09'' (166)1h11'40'' (177) Créer mon compte
177 27 3h29'13'' 204 Saleil Sylvie LOKOMOTIV MIRAMAS TRIATHLON FV2739'32'' (179)1h36'22'' (167)1h09'03'' (176) Créer mon compte
178 3h30'43'' 130 Kudszus Michael MV541'52'' (181)1h40'30'' (177)1h02'58'' (174) Créer mon compte
00'00'' 94 Stolidi Benjamin 38'40'' (177)2h01'02'' (180)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 105 Duc Philippe 33'54'' (164)1h37'13'' (169)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 15 Falduto Jean-paul CLES GARDANNE TRIATHLON 23'41'' (30)00'00''00'00'' Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.