Résultats du Triathlon M du Salagou 2019

dimanche 26 mai 2019

736  partants / 721  classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : ATS Sport
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
2h16'18'' 163 William MENNESSON 434 STADE FRANCAIS MS226'00'' (3)1h05'37'' (1)42'30'' (2) Sa course
2h18'21'' 704 TEOFILI Thomas TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS123'42'' (1)1h10'08'' (3)42'51'' (3) Créer mon compte
2h21'16'' 611 Sacha DOUMENC 184 TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS MS226'35'' (6)1h07'32'' (2)44'12'' (7) Sa course
4 2h22'42'' 691 BERLIER Sébastien MADE IN TRI MV127'36'' (15)1h10'31'' (6)42'55'' (4) Créer mon compte
5 2h24'32'' 722 TABARANT Théo MJU25'32'' (2)1h12'45'' (20)44'39'' (9) Créer mon compte
6 2h24'50'' 850 JOVÉ Xavier KUIDAT MS229'36'' (33)1h11'01'' (11)42'03'' (1) Créer mon compte
7 2h24'51'' 671 AUBANTON Arthur TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS2426'42'' (7)1h10'13'' (4)45'18'' (10) Créer mon compte
8 2h27'07'' 725 Quentin LIFFAUD 99 LE PUY EN VELAY TRIATHLON MS2529'14'' (26)1h12'38'' (19)42'56'' (5) Sa course
9 2h27'10'' 793 DEVAUX Vincent COMMINGUES TRIATHLON MS331'27'' (59)1h10'24'' (5)42'58'' (6) Créer mon compte
10 2h27'41'' 127 Gabin MANTULET 262 GUC TRIATHLON MS2627'57'' (18)1h11'28'' (12)46'15'' (19) Sa course
11 2h28'37'' 340 HENRY Quentin TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS126'08'' (4)1h11'01'' (10)49'36'' (61) Créer mon compte
12 2h30'43'' 569 QUENETTE Alexis COMMINGES TRIATHLON MS128'47'' (23)1h13'13'' (22)46'02'' (16) Créer mon compte
13 2h32'01'' 673 CITERNE Julien TRIATHLON 12 RODEZ MS1429'41'' (37)1h13'39'' (27)46'09'' (17) Créer mon compte
14 2h32'48'' 666 MALPEL Ludovic TOAC TRIATHLON MS2728'23'' (21)1h14'42'' (34)47'32'' (34) Créer mon compte
15 2h34'00'' 752 MARSAUDON Nicolas B.R.A MS427'17'' (10)1h13'28'' (25)50'54'' (79) Créer mon compte
16 2h34'30'' 707 CLOT Simon ISOSTAR MS1531'31'' (60)1h13'38'' (26)46'46'' (25) Créer mon compte
17 2h34'46'' 837 GRALHON Florian TRI RUN FRONTIGNAN MS326'43'' (8)1h16'29'' (58)49'14'' (55) Créer mon compte
18 2h34'54'' 453 SOUM Guillaume ASPH TRIATHLON MONTPELLIER MS2830'20'' (41)1h14'48'' (36)46'42'' (24) Créer mon compte
19 2h35'39'' 699 ANDRIEU David CASTRES SPORTS NAUTIQUES EASYSPORT MV234'14'' (149)1h12'12'' (14)45'37'' (11) Créer mon compte
20 2h36'05'' 843 Thomas VANHERSECKE 96 VO2 TRIATHLON MS431'44'' (64)1h13'25'' (24)48'17'' (42) Sa course
21 2h36'14'' 689 Antoine HARATYK 99 GRANDE MOTTE TRIATHLON (GMT) MS435'44'' (225)1h10'57'' (9)46'33'' (21) Sa course
22 2h36'28'' 679 Romain DI MAIO 87 TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE (GMT) MS2929'35'' (32)1h17'23'' (73)47'30'' (33) Sa course
23 2h36'44'' 614 PEREIRA Jérémy COMITÉ SPORTIF DU LAC DES SAPINS MV135'31'' (214)1h10'53'' (8)46'39'' (22) Créer mon compte
24 2h36'57'' 749 GIRARD Pierre MS21030'53'' (51)1h16'23'' (55)46'46'' (26) Créer mon compte
25 2h37'04'' 835 BARRÉ Thibaud MS21132'49'' (89)1h12'13'' (15)49'22'' (57) Créer mon compte
26 2h37'08'' 828 Nicolas KARAÇAY 86 MS21227'51'' (16)1h17'32'' (75)47'15'' (29) Sa course
27 2h37'49'' 741 FAVRE Erwan TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MJU27'34'' (14)1h20'54'' (150)45'55'' (14) Créer mon compte
28 2h37'54'' 570 Nicolas QUENETTE 101 COMMINGES TRIATHLON MS1627'21'' (12)1h11'39'' (13)56'47'' (185) Sa course
29 2h37'57'' 477 MOUISEL Etienne TUC TRIATHLON MV134'51'' (175)1h14'10'' (31)45'59'' (15) Créer mon compte
30 2h38'06'' 493 Matthieu VACHON 95 TUC TRIATHLON MS327'56'' (17)1h16'08'' (50)50'49'' (78) Sa course
31 2h38'10'' 104 Alexandre ROBERT 90 MS21336'20'' (254)1h12'59'' (21)46'10'' (18) Sa course
32 2h38'29'' 69 BRAULT Robin BRAULT MS21433'35'' (132)1h15'19'' (41)47'29'' (32) Créer mon compte
33 2h38'35'' 606 Arnaud LE COQ 99 MV232'35'' (85)1h14'47'' (35)48'43'' (45) Sa course
34 2h39'11'' 446 GRIEVE Guillaume TUC TRIATHLON MS3433'06'' (102)1h13'17'' (23)49'55'' (67) Créer mon compte
35 2h39'17'' 376 MIOLANE Cédric PUISSANCE 3 COURNON MS21533'45'' (138)1h14'57'' (38)47'16'' (30) Créer mon compte
36 2h39'19'' 710 DALY Benjamin MS21632'25'' (81)1h16'36'' (60)48'06'' (38) Créer mon compte
37 2h39'20'' 518 POTTIER Xavier MS3533'36'' (133)1h19'13'' (111)44'32'' (8) Créer mon compte
38 2h39'22'' 632 BARGUÈS Benoit BESTIAC TRIATHLON CLUB MS3627'31'' (13)1h18'14'' (89)50'22'' (73) Créer mon compte
39 2h39'28'' 364 BESSET Patrick ASPH MONTPELLIER TRIATHLON MS4429'23'' (29)1h15'38'' (42)51'29'' (89) Créer mon compte
40 2h39'48'' 733 Jeoffrey BEDOT 111 TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MS3733'16'' (111)1h12'20'' (17)50'46'' (77) Sa course
41 2h39'59'' 728 HERNANDEZ Clement VO2 TRIATHLON MS21734'53'' (180)1h10'33'' (7)51'51'' (96) Créer mon compte
42 2h40'13'' 851 LOPEZ Caroline ASPH TRIATHLON FS426'47'' (9)1h22'14'' (186)48'50'' (48) Créer mon compte
43 2h40'19'' 860 BARBIER Mathieu MS1729'37'' (35)1h16'40'' (63)51'48'' (94) Créer mon compte
44 2h40'28'' 422 CANTON Clement TUC TRIATHLON MS3833'24'' (118)1h17'47'' (79)46'42'' (23) Créer mon compte
45 2h40'38'' 272 Frank NAUMANN 87 TRIATHLON BARRABAN MV336'49'' (281)1h13'48'' (28)47'08'' (28) Sa course
46 2h40'42'' 247 TREILLET Melchior MS3931'58'' (72)1h18'20'' (96)50'34'' (76) Créer mon compte
47 2h40'55'' 593 DORVAL Iwen ENGIE GRENN MS21826'13'' (5)1h18'38'' (104)53'17'' (118) Créer mon compte
48 2h40'57'' 93 Nicolas PERRIER 111 ASPH TRIATHLON MV229'44'' (38)1h16'40'' (64)52'20'' (105) Sa course
49 2h41'35'' 481 Loïc PAYOUX 92 TUC TRIATHLON MS31033'07'' (103)1h14'38'' (33)49'30'' (59) Sa course
50 2h41'50'' 857 ESPINASSE Louis CRV LYON TRIATHLON MS21931'23'' (57)1h16'27'' (57)51'03'' (84) Créer mon compte
51 2h41'56'' 802 CARLES Samuel MONTPELLIER TRIATHLON MS22027'20'' (11)1h24'32'' (251)48'03'' (37) Créer mon compte
52 2h41'58'' 15 Guillaume CLUTIER 65 PIC SAINT LOUP TRIATHLON MV1432'09'' (76)1h19'45'' (125)47'21'' (31) Sa course
53 2h42'05'' 358 PONS Hugo SAINT-RAPHAEL TRIATHLON MS22132'57'' (95)1h18'29'' (98)48'16'' (40) Créer mon compte
54 2h42'12'' 427 MARIONNEAU Mylene TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE FS328'05'' (19)1h23'15'' (214)48'16'' (41) Créer mon compte
55 2h42'41'' 845 AZAM Emeline ADVINI FS136'05'' (242)1h15'47'' (44)47'40'' (35) Créer mon compte
56 2h42'51'' 526 BERNARD Pierre TRIATHLON TOULOUSE MÉTROPOLE MS1833'30'' (125)1h16'26'' (56)49'36'' (62) Créer mon compte
57 2h42'58'' 508 Mathieu MANETTI 76 CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON MS31131'52'' (68)1h17'58'' (84)50'02'' (68) Sa course
58 2h43'03'' 765 MOTTET Alexis ABSOLU RAID MS4534'37'' (163)1h16'11'' (51)48'59'' (49) Créer mon compte
59 2h43'05'' 786 GAUDION Thomas TRI CLUB DE L'ISLE SUR SORGUE MV1536'56'' (291)1h15'05'' (39)48'11'' (39) Créer mon compte
60 2h43'15'' 715 THIBAULT Damien TOULOUSE TRIATHLON MS31230'48'' (48)1h18'32'' (100)53'42'' (132) Créer mon compte
61 2h43'32'' 698 VIVIEN Tom MS1930'52'' (50)1h20'22'' (138)49'07'' (52) Créer mon compte
62 2h43'54'' 662 ROGIER Kevin TRI CLUB L ISLE SUR SORGUE MS22231'16'' (55)1h15'12'' (40)53'37'' (127) Créer mon compte
63 2h44'02'' 862 ROCH Stephane MS11029'39'' (36)1h18'29'' (99)52'24'' (106) Créer mon compte
64 2h44'07'' 492 Francis TOSOLINI 64 TUC TRIATHLON MS22336'02'' (237)1h16'38'' (61)48'24'' (43) Sa course
65 2h44'14'' 262 LYEGRE Stéphane LOUPIAN TRI NATURE MV1632'22'' (78)1h19'11'' (109)50'06'' (69) Créer mon compte
66 2h44'30'' 479 Adrien OILLIC 81 TUC TRIATHLON MS22433'05'' (101)1h20'35'' (140)46'48'' (27) Sa course
67 2h44'32'' 664 Julien MAGIN VALECO MS22537'06'' (317)1h17'35'' (77)45'55'' (13) Sa course
68 2h44'34'' 856 LOPEZ Corentin ASPH TRIATHLON MS11135'00'' (187)1h16'32'' (59)49'41'' (65) Créer mon compte
69 2h44'43'' 854 WEINGARTNER Sebastien AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV1733'17'' (112)1h16'46'' (67)50'25'' (74) Créer mon compte
70 2h44'50'' 746 DRAKE Xavier MV1837'20'' (336)1h12'19'' (16)51'05'' (85) Créer mon compte
71 2h44'51'' 18 BOZONNAT Cedric STADE FRANCAIS TRIATHLON MS22633'08'' (104)1h19'35'' (121)49'14'' (54) Créer mon compte
72 2h45'19'' 659 Christophe ROMANO 88 TUC TRIATHLON MV435'53'' (231)1h12'36'' (18)53'39'' (129) Sa course
73 4 2h45'25'' 647 Héloïse FOCQUENOY 86 LILLE TRIATHLON FS230'31'' (42)1h19'57'' (129)50'55'' (80) Sa course
74 2h45'43'' 473 MOISY MABILLE Yvonnic TUC TRIATHLON MS31333'05'' (100)1h17'45'' (78)50'56'' (81) Créer mon compte
75 2h45'44'' 450 Bastien HAUCHARD 87 TUC TRIATHLON MS31434'18'' (153)1h21'36'' (167)46'19'' (20) Sa course
76 2h45'51'' 785 GIREN Malo TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MJU33'24'' (121)1h13'58'' (30)55'53'' (158) Créer mon compte
77 2h45'54'' 225 Vincent PEREZ 68 MAUGUIO-CARNON TRIATHLON MV1935'03'' (190)1h16'08'' (48)51'34'' (92) Sa course
78 2h46'04'' 572 BARTHES Rémi TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS22737'02'' (307)1h14'28'' (32)51'15'' (87) Créer mon compte
79 2h46'26'' 694 Alexandre BARANOV 87 VELOCHINOIS.COM MS4637'04'' (311)1h17'02'' (68)49'40'' (64) Sa course
80 2h46'47'' 128 BARBIER Jérôme TOULON VAR TRIATHLON MV329'16'' (27)1h21'50'' (175)53'22'' (120) Créer mon compte
81 2h46'48'' 737 BIRMELE Boris LLC RUNNING MV11029'28'' (30)1h15'56'' (47)57'48'' (206) Créer mon compte
82 2h47'00'' 826 CORIDON Cecil LA BOISSIÈRE MS4738'27'' (403)1h15'40'' (43)48'48'' (46) Créer mon compte
83 2h47'01'' 197 JOUAULT Benoit ASPH TRIATHLON MONTPELLIER MV2434'53'' (178)1h17'53'' (81)49'44'' (66) Créer mon compte
84 2h47'05'' 675 RAMSAY Pierre TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS22833'30'' (126)1h21'37'' (169)49'33'' (60) Créer mon compte
85 2h47'06'' 89 Pierre CARRERE 90 TOULOUSE TRIATHLON MS22929'46'' (39)1h18'11'' (88)56'25'' (173) Sa course
86 2h47'06'' 797 MADASCHI Cédric CROCO AIRAIN NIMES TRIATHLON MS4833'23'' (117)1h21'33'' (164)48'00'' (36) Créer mon compte
87 2h47'14'' 273 CHAVAIN Nicolas PHB AGDE TRIATHLON MV11134'43'' (168)1h16'23'' (54)53'09'' (116) Créer mon compte
88 2h47'14'' 73 Sebastien MEN 129 ALES TRIATHLON MV11237'00'' (301)1h18'15'' (90)49'00'' (51) Sa course
89 2h47'19'' 257 Sébastien GRANIE 86 RODEZ TRIATHLON 12 MV2532'53'' (92)1h16'42'' (65)53'01'' (114) Sa course
90 2h47'25'' 432 DAUZATS Guillaume TUC TRIATHLON MS23033'32'' (127)1h20'28'' (139)51'01'' (83) Créer mon compte
91 2h47'51'' 561 David SAMMARTANO 87 MAUGUIO-CARNON TRIATHLON MV2636'50'' (284)1h16'40'' (62)51'56'' (97) Sa course
92 2h47'57'' 278 VEROT Kévin VO2 TRIATHLON MS23130'50'' (49)1h21'13'' (155)52'48'' (110) Créer mon compte
93 2h48'00'' 238 LEFEBVRE Pierre-Antoine TRIATHLON CASTRES MS31534'59'' (185)1h20'17'' (136)49'21'' (56) Créer mon compte
94 2h48'01'' 165 LEJEAN Erwan TOAC TRIATHLON MS23236'14'' (253)1h18'20'' (95)50'26'' (75) Créer mon compte
95 2h48'05'' 222 Johan PUJOL 82 MS31630'46'' (46)1h20'39'' (142)53'18'' (119) Sa course
96 2h48'21'' 185 Franck BABY 78 RUN IN CRES MV2733'27'' (122)1h17'10'' (70)51'45'' (93) Sa course
97 2h48'39'' 495 Yan DESCOUBES 73 TUC TRIATHLON MS23335'43'' (223)1h20'14'' (135)49'00'' (50) Sa course
98 2h48'42'' 637 RIBAUD Pascal WILD TEAM TRIATHLON MV2834'52'' (177)1h18'37'' (103)52'44'' (109) Créer mon compte
99 2h48'47'' 789 Alexis BERNAT 73 MS23428'44'' (22)1h24'26'' (247)52'52'' (111) Sa course
100 2h49'05'' 740 HARDY Jérôme MS4930'44'' (45)1h21'00'' (152)53'27'' (123) Créer mon compte
101 2h49'10'' 436 Rodolphe DEMAN 86 TUC TRIATHLON MV337'01'' (303)1h19'23'' (117)48'49'' (47) Sa course
102 2h49'10'' 527 NOUGUÉ Nathan STADE FRANCAIS TRIATHLON MS23533'14'' (109)1h20'13'' (134)51'14'' (86) Créer mon compte
103 2h49'11'' 469 Quentin MALÉ 75 TUC TRIATHLON MS23637'19'' (333)1h16'08'' (49)52'20'' (104) Sa course
104 2h49'13'' 855 DOSSARD 855 MS11233'00'' (96)1h19'44'' (124)53'43'' (133) Créer mon compte
105 2h49'22'' 365 DECORPS Adrien VO2 TRIATHLON MS31734'07'' (143)1h21'45'' (173)50'11'' (71) Créer mon compte
106 2h49'29'' 149 PERRET Remy TRIBIKE 34 MS41040'13'' (515)1h13'53'' (29)52'59'' (113) Créer mon compte
107 2h49'43'' 842 Johan CAPDEVILLE CAHORS TRIATHLON MV11334'58'' (184)1h17'53'' (82)53'28'' (125) Sa course
108 2h49'48'' 7 CEDRIC Pernet PUISSANCE 3 COURNON MS23734'56'' (182)1h19'21'' (116)51'50'' (95) Créer mon compte
109 2h49'59'' 31 MAIRESSE Corentin MS23831'37'' (62)1h26'55'' (317)48'39'' (44) Créer mon compte
110 2h50'05'' 435 Quentin DELMAS 85 TUC TRIATHLON MS31836'57'' (294)1h21'02'' (153)51'58'' (99) Sa course
111 2h50'13'' 264 MOLY David AS VILLENEUVE TRIATHLON MS41135'01'' (188)1h19'49'' (127)52'58'' (112) Créer mon compte
112 2h50'16'' 42 KLEITZ Mickaël MS11340'30'' (530)1h15'50'' (45)49'26'' (58) Créer mon compte
113 2h50'16'' 425 CHEMIN David TUC TRIATHLON MS23934'59'' (186)1h19'47'' (126)52'19'' (103) Créer mon compte
114 2h50'40'' 713 Jean-michel GAUZI 56 LES CHAMEAUX DE BEZIERS MS31935'37'' (219)1h18'19'' (93)53'11'' (117) Sa course
115 2h50'56'' 295 CAMPANAC Bruno RUTHEN'RUN 12 MS41236'10'' (248)1h21'36'' (166)52'08'' (100) Créer mon compte
116 2h50'57'' 223 LIQUIERE Fabrice MS32000'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
117 5 2h51'06'' 216 GAUTIER Florianne 3MUCK FS232'50'' (90)1h20'40'' (143)54'25'' (139) Créer mon compte
118 2h51'08'' 795 LEMAIRE Jerome MV2936'57'' (297)1h21'12'' (154)49'36'' (63) Créer mon compte
119 2h51'16'' 464 Olivier JOUGLA 65 TUC TRIATHLON MS32134'53'' (179)1h22'13'' (183)49'12'' (53) Sa course
120 2h51'22'' 712 RANNOU Pierre MS24035'20'' (205)1h21'57'' (179)50'08'' (70) Créer mon compte
121 2h51'25'' 102 REVOIL Hugo GMT LA GRANDE MOTTE MS11432'31'' (84)1h19'59'' (130)56'11'' (166) Créer mon compte
122 2h51'49'' 759 GRANEL Sebastien VO2 TRIATHLON MV11433'53'' (141)1h21'42'' (172)53'39'' (130) Créer mon compte
123 2h51'50'' 616 PENEY Matthieu VALENCE TRIATHLON MS32230'57'' (52)1h23'59'' (238)53'39'' (128) Créer mon compte
124 2h52'08'' 822 WIRTZ Gerard VITROLLES TRIATHLON MV21034'12'' (146)1h14'52'' (37)1h00'31'' (269) Créer mon compte
125 2h52'14'' 328 LAPERGUE Thierry GUC TRIATHLON MV21133'04'' (99)1h22'36'' (198)53'28'' (124) Créer mon compte
126 2h52'22'' 394 NORMAND Maël MS32335'19'' (204)1h22'26'' (192)50'22'' (72) Créer mon compte
127 2h52'23'' 367 Franck SAMMARTANO 71 VO2 TRIATHLON JUVIGNAC MV21235'21'' (206)1h18'37'' (102)55'16'' (149) Sa course
128 2h52'46'' 758 FOGELGESANG Eric MILLAU TRIATHLON MS41329'37'' (34)1h22'58'' (207)56'58'' (189) Créer mon compte
129 2h53'02'' 252 David CASTILLO 72 DEFIMAN TRIATHLON PEZENAS MV21336'27'' (258)1h19'19'' (113)52'41'' (108) Sa course
130 2h53'11'' 260 JACQUOT Jean Charles LOUPIAN TRI NATURE MV3430'47'' (47)1h22'39'' (201)56'14'' (167) Créer mon compte
131 2h53'15'' 20 LE GOFF Antoine MAT MONTPELLIER MS24133'42'' (135)1h25'01'' (264)51'29'' (88) Créer mon compte
132 2h53'31'' 226 HERNANDEZ Guillaume MS32437'20'' (334)1h16'17'' (53)56'01'' (162) Créer mon compte
133 2h53'33'' 438 Matthieu DOUDEMENT 66 TUC TRIATHLON MV11534'33'' (160)1h22'14'' (184)53'24'' (121) Sa course
134 2h53'40'' 848 BARBOUX Christophe MAT MV11638'07'' (389)1h16'42'' (66)55'11'' (147) Créer mon compte
135 2h53'44'' 180 MICHEL Constant AC BOBIGNY TRIATHLON MS24232'48'' (88)1h26'03'' (301)51'57'' (98) Créer mon compte
136 2h53'45'' 583 CASTELLANE Lionel MAUGUIO CARNON TRIATHLON MV3535'25'' (208)1h21'25'' (161)56'00'' (160) Créer mon compte
137 2h53'48'' 622 BUJON Didier TRI BIKE 34 MV3637'25'' (343)1h20'02'' (131)53'03'' (115) Créer mon compte
138 2h53'50'' 834 MACARY Philippe TUC TRIATHLON MS41439'04'' (443)1h18'19'' (94)52'39'' (107) Créer mon compte
139 2h53'52'' 516 Julien LASSALLE 88 LAGIMAN MS41537'23'' (341)1h19'42'' (123)52'17'' (102) Sa course
140 2h53'55'' 215 Jérôme COCHET 70 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE MS41638'14'' (393)1h18'34'' (101)53'26'' (122) Sa course
141 2h53'57'' 280 Geoffroy MORIN 61 VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS MS41734'50'' (174)1h18'10'' (87)56'55'' (187) Sa course
142 2h54'02'' 769 Christophe LAMBOLEY 73 VO2 TRIATHLON MV21438'43'' (424)1h17'18'' (72)53'35'' (126) Sa course
143 2h54'14'' 283 Akim CHERIGUI 67 SETE THAU TRIATHLON MV11733'47'' (139)1h22'22'' (190)55'12'' (148) Sa course
144 2h54'16'' 515 MARTRES Laurent MV21539'26'' (469)1h22'35'' (196)50'56'' (82) Créer mon compte
145 2h54'23'' 846 VOLLE Julien CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON MS32531'45'' (65)1h20'58'' (151)59'14'' (240) Créer mon compte
146 6 2h54'49'' 818 CORNET Fiona MAT FS134'13'' (148)1h21'58'' (180)55'38'' (155) Créer mon compte
147 2h55'04'' 697 BISCHOFF Armin AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV3733'21'' (113)1h21'50'' (177)56'34'' (177) Créer mon compte
148 2h55'05'' 506 COMBE Richard CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON / RTN 30 MV11833'44'' (137)1h19'21'' (115)58'37'' (224) Créer mon compte
149 2h55'16'' 96 Nicolas MEYER 58 MONTELIMAR TRIATHLON MS24332'24'' (80)1h20'35'' (141)59'11'' (238) Sa course
150 2h55'17'' 732 CHASTEL Stephane LE PUY EN VELAY TRIATHLON MV21636'41'' (269)1h18'02'' (85)55'51'' (157) Créer mon compte
151 2h55'19'' 768 Benoit LACAUT 36 LA GRANDE MOTTE TRIATHLON MV11931'53'' (69)1h22'34'' (195)57'30'' (202) Sa course
152 2h55'20'' 859 LUGAN Nicolas MS11531'51'' (67)1h20'43'' (146)58'44'' (229) Créer mon compte
153 2h55'28'' 418 BALP Remi TUC TRIATHLON MS24434'49'' (172)1h24'31'' (249)51'33'' (91) Créer mon compte
154 2h56'08'' 137 MOREIRA Richard MOREIRA MV21736'41'' (268)1h22'31'' (193)54'05'' (137) Créer mon compte
155 2h56'16'' 646 BELLIER Bruno RUN IN CRES MV21837'53'' (378)1h25'25'' (281)51'31'' (90) Créer mon compte
156 2h56'22'' 507 MICHEL Benjamin CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON MS32637'43'' (370)1h23'37'' (224)54'42'' (141) Créer mon compte
157 2h56'36'' 806 SERIEYS David ASPH TRIATHLON MV21931'42'' (63)1h19'11'' (110)1h02'13'' (313) Créer mon compte
158 2h56'38'' 426 Jerome COLLIOU 66 TUC TRIATHLON MV12045'53'' (656)1h17'07'' (69)53'40'' (131) Sa course
159 2h56'42'' 392 Antoine FILEZ CLERMONT TRIATHLON MS32735'15'' (199)1h19'32'' (119)57'08'' (193) Sa course
160 2h56'43'' 530 Laurent SOL 60 SEMELLES DE PLOMB MV12137'06'' (316)1h24'52'' (259)54'25'' (140) Sa course
161 2h56'44'' 190 CHARLES Francis TRI BIKE 34 MV653'52'' (722)00'00''00'00'' Créer mon compte
162 2h56'46'' 590 PLASTRE Alexandre VALENCE TRIATHLON MS41837'03'' (309)1h18'46'' (106)56'44'' (181) Créer mon compte
163 2h56'52'' 815 BOLOGNA Xavier MAT MONTPELLIER MS32833'22'' (116)1h21'36'' (168)58'33'' (223) Créer mon compte
164 2h57'06'' 270 LEBEGUE Arnaud TRIATHLON BARRABAN MV22032'57'' (94)1h22'36'' (197)58'25'' (221) Créer mon compte
165 2h57'10'' 811 RIEUMAL Raphael PARIS SPORT CLUB MS24528'07'' (20)1h23'23'' (220)1h01'42'' (300) Créer mon compte
166 2h57'18'' 504 THIAUX Yael CROCOS D'AIRAIN NÎMES TRIATHLON MS41933'01'' (97)1h27'03'' (322)53'59'' (135) Créer mon compte
167 2h57'18'' 259 Patrice BERGER 78 MAUGUIO CARNON TRIATHLON MV12234'23'' (156)1h20'12'' (132)59'30'' (242) Sa course
168 2h57'18'' 502 MASON Paul BERKSHIRE TRI SQUAD MV3839'53'' (490)1h20'13'' (133)56'25'' (172) Créer mon compte
169 2h57'24'' 801 EGLER Simon TRIATHLON CATALAN MS42029'31'' (31)1h25'38'' (287)58'48'' (230) Créer mon compte
170 2h57'29'' 282 MAILHÉ Philippe TRI BIKE 34 MV22135'57'' (233)1h22'46'' (203)55'44'' (156) Créer mon compte
171 2h57'32'' 237 GAVINET Alexis CLERMONT TRIATHLON MS32931'54'' (70)1h23'59'' (237)1h01'28'' (290) Créer mon compte
172 2h57'38'' 224 BIDAULT Vincent MS33036'51'' (285)1h25'28'' (284)54'24'' (138) Créer mon compte
173 2h57'39'' 652 ALONZO André SETE THAU TRIATHLON MV3934'21'' (155)1h24'13'' (244)54'59'' (143) Créer mon compte
174 2h57'45'' 338 MOREL Julien MS33133'12'' (106)1h25'47'' (291)55'06'' (146) Créer mon compte
175 2h57'47'' 337 LEMELLE Yves MV530'42'' (43)1h20'17'' (137)1h03'16'' (348) Créer mon compte
176 2h57'50'' 462 JONES Hywel TUC TRIATHLON MV12336'34'' (265)1h22'49'' (204)55'01'' (145) Créer mon compte
177 2h58'08'' 393 GALLE Gregory PHB AGDE TRIATHLON MV22239'52'' (489)1h18'16'' (91)56'54'' (186) Créer mon compte
178 2h58'20'' 540 FAVAS Pierrick SOMMIERES ATHLETISME MV12437'56'' (379)1h21'13'' (156)55'34'' (154) Créer mon compte
179 2h58'27'' 791 Eric PEREZ 65 TRIATHLON CATALAN MS42137'04'' (313)1h21'17'' (159)56'55'' (188) Sa course
180 2h58'30'' 729 BENOIT Vincent CROCO AIRAIN NIMES MV22333'21'' (115)1h19'27'' (118)1h02'49'' (332) Créer mon compte
181 2h58'34'' 723 VALLERAN Valleran ST RAPHAEL TRIATHLON MV31036'57'' (296)1h20'40'' (144)57'29'' (200) Créer mon compte
182 2h58'38'' 431 CRATTELET Jonathan TUC TRIATHLON MS42231'03'' (53)1h28'23'' (354)55'18'' (150) Créer mon compte
183 2h58'39'' 68 LOISEL Philippe PARIS SPORT CLUB MV12537'16'' (331)1h25'09'' (270)56'09'' (165) Créer mon compte
184 2h58'40'' 179 ROBBIANI Loïc TVSV MV31138'51'' (430)1h23'04'' (211)55'34'' (153) Créer mon compte
185 2h58'42'' 130 ARSAC Olivier MS24636'52'' (287)1h22'38'' (200)55'24'' (151) Créer mon compte
186 2h58'42'' 408 DORE David ALLIDOUDOU MV12638'40'' (421)1h18'22'' (97)58'12'' (216) Créer mon compte
187 2h58'44'' 220 LAGARDE Damien NON LICENCIE MS24732'05'' (74)1h21'14'' (157)1h01'32'' (292) Créer mon compte
188 2h58'51'' 58 Clément BALDY 27 MS33236'23'' (255)1h24'25'' (246)56'14'' (168) Sa course
189 2h58'53'' 207 PUEYO Philippe TRIPOUX MV22439'01'' (441)1h23'30'' (223)55'00'' (144) Créer mon compte
190 2h58'57'' 219 ESTABES Florian MS11635'39'' (220)1h17'15'' (71)1h03'09'' (344) Créer mon compte
191 2h59'00'' 56 MARIA Cedric MS42337'57'' (381)1h23'39'' (226)56'24'' (171) Créer mon compte
192 2h59'02'' 571 THIRIET Rémi MS24837'03'' (308)1h19'34'' (120)58'04'' (212) Créer mon compte
193 2h59'13'' 861 THEROND Sebastien MS11733'34'' (131)1h22'39'' (202)56'00'' (161) Créer mon compte
194 2h59'19'' 202 FEGER Quentin MS24938'10'' (391)1h19'18'' (112)58'19'' (219) Créer mon compte
195 7 2h59'20'' 164 DE BREMOY Aurélie CAVIGAL NICE TRIATHLON FS334'38'' (164)1h24'37'' (254)56'09'' (164) Créer mon compte
196 2h59'21'' 661 BEGOUT Christianh MV437'12'' (326)1h21'26'' (163)57'16'' (195) Créer mon compte
197 2h59'23'' 635 VILMAIN Ludovic MY TRIBE TRIATHLON MS42435'10'' (197)1h24'09'' (243)56'05'' (163) Créer mon compte
198 2h59'43'' 303 COQUELET Xavier GGTRI MV12735'33'' (215)1h23'41'' (227)56'32'' (176) Créer mon compte
199 2h59'44'' 287 GEANT Pierre-Yves MS33336'13'' (252)1h24'47'' (258)58'18'' (218) Créer mon compte
200 2h59'48'' 256 LACOSTE Emmanuel MS33434'45'' (170)1h25'53'' (296)58'20'' (220) Créer mon compte
201 2h59'48'' 665 PALOSSE Vincent MONTPELLIER TRIATHLON MV31231'21'' (56)1h28'37'' (360)58'28'' (222) Créer mon compte
202 2h59'48'' 558 PERRIER Adrien ASN TRIATHLON ST FLOUR MJU431'33'' (61)1h23'27'' (222)1h00'24'' (265) Créer mon compte
203 2h59'50'' 248 BESSON Mathieu TRI BIKE 34 MS33535'31'' (213)1h24'09'' (242)56'27'' (174) Créer mon compte
204 2h59'50'' 645 LE MEUR Alan TRIATHLON APT MS42532'00'' (73)1h23'26'' (221)1h01'19'' (284) Créer mon compte
205 3h00'05'' 724 LARGUIER Laurent CROCO AIRAIN NIMES TRIATHLON MV12833'21'' (114)1h26'20'' (306)57'04'' (190) Créer mon compte
206 3h00'05'' 206 TEISSEYRE Bertrand TRI BIKE 34 MV22537'30'' (353)1h21'47'' (174)57'40'' (204) Créer mon compte
207 3h00'06'' 405 NASSOUR Laurent LES SANGLIERS DE GUYANE MS42639'00'' (439)1h25'17'' (273)55'29'' (152) Créer mon compte
208 3h00'09'' 672 GAUFFRES Didier MISTRAL TRIATH CLUB MV440'26'' (524)1h18'55'' (107)56'29'' (175) Créer mon compte
209 3h00'15'' 613 JULY Siegfried PARIS SPORT CLUB MV31338'24'' (400)1h19'19'' (114)57'31'' (203) Créer mon compte
210 3h00'16'' 824 THERON Matthieu RODEZ TRI 12 MS25037'29'' (352)1h24'00'' (240)56'23'' (170) Créer mon compte
211 3h00'34'' 576 Noel DEFRESNE 54 MV12936'35'' (266)1h17'28'' (74)1h02'39'' (328) Sa course
212 3h00'43'' 519 BOURGAISSE Pascal TOULOUSE TRIATHLON MV31434'12'' (145)1h24'36'' (253)58'12'' (217) Créer mon compte
213 3h00'46'' 598 IAPTEFF Thomas ENGIE GREEN MS11835'01'' (189)1h23'16'' (215)58'49'' (231) Créer mon compte
214 3h00'47'' 412 MAXANT Paul MURVIEL VTT MCA36'04'' (241)1h18'03'' (86)1h02'52'' (333) Créer mon compte
215 3h00'51'' 624 Thibaut BENEFICE 55 GMT LA GRANDE MOTTE MS25136'11'' (250)1h22'05'' (182)59'02'' (236) Sa course
216 3h00'51'' 244 WEINGARTNER Nicolas NIMES CROCOS D'AIRAINS / OUBA-TRI MV13036'06'' (243)1h23'03'' (210)57'10'' (194) Créer mon compte
217 3h00'52'' 718 ROCHER Sebastien MAGUELONE JOGGING MV13137'11'' (325)1h30'04'' (395)52'12'' (101) Créer mon compte
218 3h00'54'' 825 DUHAMEL Frantz LES COPAINS D'ABORD MV31532'39'' (86)1h27'16'' (330)57'06'' (191) Créer mon compte
219 3h00'54'' 748 David EGRON 74 VO2 TRIATHLON MV31635'43'' (224)1h30'46'' (411)54'46'' (142) Sa course
220 3h01'00'' 816 ASSEMAT Nicolas MONTPELLIER AGGLOMÉRATION TRIATHLON MS42736'56'' (293)1h23'44'' (229)58'05'' (213) Créer mon compte
221 3h01'04'' 537 FRAYSSINET Sebastien ALBI TRIATHLON MV13237'04'' (310)1h27'11'' (327)56'21'' (169) Créer mon compte
222 8 3h01'14'' 644 MARTIN Amandine DONNONS DES ELLES AU VELO FS335'10'' (198)1h22'21'' (189)58'51'' (233) Créer mon compte
223 3h01'15'' 812 TOLLERON Yves-Robert OCP PACA MV4449'43'' (697)1h25'02'' (266)45'50'' (12) Créer mon compte
224 3h01'20'' 276 Denis LEFEBVRE 45 MS42836'43'' (271)1h25'22'' (278)57'19'' (197) Sa course
225 9 3h01'20'' 714 REBIBANE Adèle FS237'48'' (375)1h22'14'' (185)58'37'' (225) Créer mon compte
226 10 3h01'22'' 195 MARGAROT Malvina LA GRANDE MOTTE TRIATHLON GMT FV137'33'' (358)1h22'53'' (206)59'58'' (251) Créer mon compte
227 3h01'24'' 756 Marc VERDUCCI 66 PIC SAINT LOUP TRIATHLON MV22637'04'' (312)1h15'55'' (46)1h03'08'' (343) Sa course
228 3h01'26'' 470 Manuel MARTIN 54 TUC TRIATHLON MS42936'10'' (249)1h23'44'' (228)57'58'' (209) Sa course
229 3h01'29'' 709 MOUSSON Laurent MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON MV31735'44'' (226)1h23'04'' (212)58'44'' (228) Créer mon compte
230 3h01'36'' 355 MORAND Jerome TRISPIRIDON OYONNAX MV13335'28'' (209)1h27'53'' (342)58'52'' (234) Créer mon compte
231 3h01'42'' 509 LEMARIÉ Mathieu CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON MS43039'06'' (446)1h22'37'' (199)58'09'' (215) Créer mon compte
232 3h01'43'' 48 VACHON-SAPEDE Gregory 34000 MS43131'04'' (54)1h21'26'' (162)1h05'42'' (406) Créer mon compte
233 3h01'45'' 609 KOESSLER Christian ENGIE GREEN MS33636'32'' (261)1h17'57'' (83)1h04'08'' (371) Créer mon compte
234 3h01'55'' 76 AMOROS Benoit SPORTING JEAN GIONO MS33734'25'' (157)1h23'19'' (219)58'41'' (227) Créer mon compte
235 3h02'00'' 605 DURIEU Pierre ENGIE GREEN MS25239'30'' (472)1h23'45'' (230)56'46'' (184) Créer mon compte
236 3h02'03'' 274 GALBERT Benoit TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE (GMT) MV13438'13'' (392)1h25'41'' (289)57'26'' (199) Créer mon compte
237 3h02'04'' 681 DUCKWITZ Daniel ALES TRIATHLON MV13535'45'' (227)1h28'23'' (355)57'17'' (196) Créer mon compte
238 11 3h02'07'' 375 Annick VIDAL 64 VITROLLES TRIATHLON FS437'15'' (330)1h27'43'' (337)56'42'' (179) Sa course
239 3h02'14'' 448 GAU Florian TUC TRIATHLON MV13632'05'' (75)1h27'18'' (332)58'39'' (226) Créer mon compte
240 3h02'14'' 476 David MORGEAU 80 TUC TRIATHLON MV13737'59'' (383)1h16'15'' (52)1h05'14'' (396) Sa course
241 3h02'44'' 294 LACROIX Sylvain TEAM PHB AGDE TRIATHLON MV13838'36'' (419)1h19'54'' (128)1h01'00'' (278) Créer mon compte
242 12 3h02'45'' 125 ETIENNE Coline GUC GRENOBLE FS2432'56'' (93)1h31'39'' (430)57'56'' (207) Créer mon compte
243 3h02'47'' 461 HUTEAU Corentin TUC TRIATHLON MS33838'26'' (402)1h22'59'' (208)1h00'28'' (268) Créer mon compte
244 13 3h03'00'' 443 Laura GAUTIER 49 TUC TRIATHLON FS2535'36'' (218)1h26'55'' (318)1h00'16'' (261) Sa course
245 3h03'02'' 700 LAFUMA Benoît TEAM LIFETRI MS43234'15'' (152)1h27'08'' (325)1h00'19'' (262) Créer mon compte
246 3h03'15'' 577 ANXIONNAT RAOUX Jylan LES LIONS TRIATHLON MS11933'24'' (120)1h27'27'' (333)1h01'12'' (281) Créer mon compte
247 3h03'16'' 517 JARROT Rémy MS12041'35'' (560)1h22'16'' (187)58'06'' (214) Créer mon compte
248 3h03'27'' 820 CLUTIER Laurent PIC SAINT LOUP TRIATHLON MS43337'33'' (360)1h27'46'' (339)57'07'' (192) Créer mon compte
249 3h03'29'' 772 ROUQUETTE Jimmy MS12138'31'' (412)1h23'59'' (239)1h00'10'' (254) Créer mon compte
250 3h03'35'' 531 Nicolas DEVAUTOUR 58 TUC TRIATHLON MS33938'15'' (395)1h25'17'' (274)59'54'' (250) Sa course
251 14 3h03'35'' 463 Fran JONES 73 TUC TRIATHLON FV137'26'' (347)1h28'24'' (356)57'46'' (205) Sa course
252 3h03'39'' 228 FERRET William NIMES CROCOS D'AIRAINS / OUBA-TRI MV22739'07'' (447)1h23'17'' (216)1h00'39'' (272) Créer mon compte
253 3h03'42'' 829 DUPREY Pierre-Henri GAP CHAMPSAUR TRIATHLON MS25337'57'' (382)1h21'41'' (171)1h00'55'' (276) Créer mon compte
254 3h03'48'' 64 Nicolas PIGELET 73 PARIS SPORT CLUB MS34035'15'' (200)1h30'41'' (409)57'57'' (208) Sa course
255 3h03'49'' 205 BASCOU Julien LES PIEDS CARRÉS MS43435'34'' (217)1h27'56'' (344)1h00'21'' (263) Créer mon compte
256 15 3h04'02'' 494 Axelle VALLET 55 TUC TRIATHLON FS2638'29'' (409)1h24'56'' (262)59'33'' (245) Sa course
257 3h04'08'' 782 CUCUROU-OLLIER Elie VO2 TRIATHLON - SANOFI MCA39'47'' (484)1h20'41'' (145)1h00'10'' (255) Créer mon compte
258 3h04'14'' 49 Rachid AIT ABDESSELAM 29 PARIS SPORT CLUB MS34140'32'' (533)1h23'13'' (213)1h00'27'' (267) Sa course
259 3h04'16'' 582 HERRERA Rafael TOAC TRIATHLON MS34235'05'' (195)1h23'51'' (234)1h03'36'' (357) Créer mon compte
260 3h04'19'' 191 FLEURY Stephane VALENCE TRIATHLON MV22835'18'' (203)1h23'46'' (231)1h00'35'' (271) Créer mon compte
261 3h04'24'' 402 CORPART Antoine VO2 TRIATHLON MS34337'20'' (335)1h28'45'' (363)57'22'' (198) Créer mon compte
262 3h04'30'' 557 DELENNE Jeremy ALÉS TRIATLHON MS43538'31'' (411)1h23'19'' (218)1h01'47'' (304) Créer mon compte
263 3h04'33'' 172 OMS Patrice MS43638'44'' (425)1h20'47'' (149)1h00'48'' (273) Créer mon compte
264 3h04'46'' 544 WROBEL Frédéric VO2 TRIATHLON MV22940'23'' (520)1h21'38'' (170)1h00'34'' (270) Créer mon compte
265 3h04'48'' 309 LIEGEOIS Vincent MS34435'04'' (192)1h28'26'' (358)59'34'' (246) Créer mon compte
266 3h04'51'' 864 MARM David MS12239'15'' (456)1h23'51'' (235)1h01'27'' (289) Créer mon compte
267 3h04'51'' 503 BEUDOT Bruno ACRO'NIMES MS43741'42'' (562)1h19'39'' (122)1h02'57'' (336) Créer mon compte
268 3h04'52'' 302 BRUHAT Théo MS12336'09'' (246)1h29'46'' (386)58'50'' (232) Créer mon compte
269 3h04'55'' 233 ANTOULY Thierry MV31837'13'' (327)1h27'28'' (334)58'55'' (235) Créer mon compte
270 3h04'58'' 419 BEXIGA Jeremy TUC TRIATHLON MS34540'30'' (529)1h26'42'' (312)55'57'' (159) Créer mon compte
271 3h04'59'' 827 SEURRE Thierry GRAND NARBONNE TRIATHLON MV23039'42'' (480)1h25'53'' (298)59'02'' (237) Créer mon compte
272 3h05'09'' 547 CHABERT Thomas PHB AGDE TRIATHLON MS43832'30'' (83)1h25'32'' (286)1h04'39'' (379) Créer mon compte
273 3h05'15'' 803 VAN-FLOROP Eric TRI07 PRIVAS TRIATHLON MV4535'33'' (216)1h24'29'' (248)1h04'20'' (373) Créer mon compte
274 3h05'21'' 133 PONCELET Sébastien MS43933'15'' (110)1h21'35'' (165)1h06'16'' (415) Créer mon compte
275 3h05'31'' 840 GLOUTON Jc MV13941'28'' (554)1h20'45'' (147)1h01'25'' (287) Créer mon compte
276 3h05'32'' 14 PITOUX Julien MS44000'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
277 3h05'38'' 323 BREME Amaury NON LICENCIE MS25436'48'' (280)1h17'48'' (80)1h06'36'' (421) Créer mon compte
278 3h05'43'' 847 Jean TAVOILLOT 49 MAT MV14033'33'' (130)1h25'24'' (280)1h03'09'' (345) Sa course
279 16 3h05'46'' 849 LESUEUR Valérie MONTPELLIER TRIATHLON FV236'33'' (263)1h23'58'' (236)1h02'31'' (326) Créer mon compte
280 17 3h05'50'' 528 LE VEZIEL Emmanuelle ASPOC TRIATHLON FS440'02'' (504)1h26'37'' (309)58'04'' (211) Créer mon compte
281 3h06'04'' 524 DELOUCHE Ludovic BOUC BEL AIR TRIATHLON MV14136'59'' (300)1h21'14'' (158)1h03'53'' (364) Créer mon compte
282 3h06'05'' 199 JOUBERT Nicolas BOUC BEL AIR TRIATHLON MS44137'23'' (340)1h22'00'' (181)1h03'28'' (351) Créer mon compte
283 3h06'08'' 109 DUCAILAR Vincent CS BMPM MS34636'48'' (278)1h18'17'' (92)1h07'12'' (440) Créer mon compte
284 3h06'22'' 630 KESSLER Bernard MONTELIMAR TRIATHLON MV638'06'' (388)1h25'50'' (295)1h01'43'' (301) Créer mon compte
285 3h06'24'' 329 QUEUDOT Pierre SETE THAU TRIATHLON MS34733'39'' (134)1h25'14'' (272)1h03'31'' (353) Créer mon compte
286 3h06'28'' 705 MATIAS NUNES Michel NOISY-LE-GRAND TRIATHLON MV23142'36'' (578)1h29'15'' (370)53'51'' (134) Créer mon compte
287 3h06'31'' 788 BOISSIER Franck MV31942'18'' (573)1h22'31'' (194)1h02'19'' (319) Créer mon compte
288 3h06'43'' 585 NOIZAT Quentin PUISSANCE 3 COURNON MS12428'58'' (24)1h21'53'' (178)1h12'11'' (544) Créer mon compte
289 3h06'46'' 600 Nicolas BOUSQUET 24 TOULOUSE TRIATHLON MS44234'36'' (162)1h25'41'' (290)1h05'17'' (400) Sa course
290 3h06'50'' 620 BARTHELEMY Richard MV23239'20'' (461)1h25'01'' (265)1h00'13'' (258) Créer mon compte
291 3h06'55'' 5 Antoine LEBIDOIS 38 RCC RUNNERS CLUB DE LA CRAU MS34834'55'' (181)1h26'22'' (307)1h04'02'' (367) Sa course
292 3h07'17'' 249 BONNETON Quentin MS34936'47'' (275)1h25'07'' (268)1h04'41'' (380) Créer mon compte
293 3h07'20'' 442 FAVIER Jerome TUC TRIATHLON MV23337'14'' (328)1h24'34'' (252)1h05'02'' (391) Créer mon compte
294 18 3h07'25'' 144 TROYON Maeva VO2 TRIATHLON FS2729'21'' (28)1h33'15'' (459)1h05'10'' (393) Créer mon compte
295 3h07'27'' 397 SIRE Olivier TOBESPORT TRIATHLON MV23431'56'' (71)1h31'18'' (421)1h02'21'' (322) Créer mon compte
296 3h07'30'' 817 DELATTRE Jonathan MONTPELLIER AGGLOMÉRATION TRIATHLON MS35040'07'' (508)1h25'21'' (276)1h01'54'' (309) Créer mon compte
297 3h07'47'' 743 MARTINEZ Matthieu MS25534'13'' (147)1h34'53'' (495)56'44'' (182) Créer mon compte
298 3h07'53'' 670 PAPOZ Olivier MV14237'44'' (372)1h26'48'' (314)1h01'01'' (279) Créer mon compte
299 3h08'09'' 467 Benoit TRANCHAND TUC TRIATHLON MS35136'50'' (283)1h22'52'' (205)1h07'07'' (437) Sa course
300 3h08'11'' 366 VIMAL Benjamin DIM 500 MS25638'03'' (386)1h32'26'' (448)56'44'' (180) Créer mon compte
301 3h08'12'' 776 HERNANDEZ Alexandre PARIS SPORT CLUB MV14336'25'' (257)1h28'03'' (346)1h02'59'' (338) Créer mon compte
302 3h08'18'' 596 NOIRET Martin ENGIE GREEN MS25734'52'' (176)1h30'17'' (402)1h03'06'' (342) Créer mon compte
303 19 3h08'21'' 656 CAMBOURS Coraline FS4436'42'' (270)1h22'23'' (191)1h06'41'' (423) Créer mon compte
304 3h08'24'' 739 SOULIER Mathias MAUGUIO CARNON TRIATHLON MS35234'11'' (144)1h30'06'' (396)1h02'18'' (317) Créer mon compte
305 3h08'30'' 716 THOMAS Raphel MS12533'29'' (123)1h28'20'' (351)1h05'01'' (389) Créer mon compte
306 3h08'39'' 468 LE DU Yann TUC TRIATHLON MS35336'45'' (272)1h25'49'' (293)1h05'12'' (394) Créer mon compte
307 3h08'46'' 38 BARDOU Anthony MS25837'11'' (323)1h23'48'' (232)1h03'38'' (358) Créer mon compte
308 3h08'57'' 198 FREDERIC Sabatier MV23542'44'' (587)1h25'50'' (294)58'04'' (210) Créer mon compte
309 3h09'12'' 534 FLASQUIN Pierre TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MS25934'15'' (151)1h26'47'' (313)1h05'37'' (404) Créer mon compte
310 3h09'13'' 734 ARTIAGA Sylvain MONTPELLIER AGGLOMÉRATION TRIATHLON MS44334'14'' (150)1h33'18'' (461)1h01'16'' (283) Créer mon compte
311 3h09'20'' 501 BARRAQUIER Fabrice NON LICENCIE MS44437'27'' (348)1h21'50'' (176)1h06'34'' (420) Créer mon compte
312 20 3h09'26'' 730 DEMARCO Sandrine CROCO AIRAIN NIMES FV133'55'' (142)1h29'46'' (387)1h05'18'' (401) Créer mon compte
313 3h09'31'' 717 CASSAN Lionel SAINT GELY ATHLÉTISME CLUB MV23639'57'' (497)1h24'39'' (256)1h03'04'' (341) Créer mon compte
314 3h09'37'' 286 ZEVACO Julien TUC TRIATHLON MS44536'09'' (245)1h31'12'' (419)1h02'20'' (321) Créer mon compte
315 3h09'46'' 549 GARRIGUES Arnaud MS35432'51'' (91)1h24'32'' (250)1h06'30'' (419) Créer mon compte
316 3h09'47'' 291 GALICHET Bruno ST JUST SPORT EVER MV14443'01'' (598)1h25'07'' (269)1h01'48'' (305) Créer mon compte
317 3h09'52'' 773 SENEGAS Alexandre LES CHAMEAUX BEZIERS TRIATHLON MV14533'32'' (128)1h28'15'' (349)1h07'00'' (432) Créer mon compte
318 3h09'56'' 836 TRINQUIER DENOYEL Jordan MS44638'34'' (418)1h25'11'' (271)1h03'18'' (349) Créer mon compte
319 3h10'00'' 457 GAVEAU Maxime PHB AGDE TRIATHLON MS12635'05'' (194)1h31'34'' (429)1h03'11'' (346) Créer mon compte
320 3h10'00'' 640 BRABET Julian MS35537'49'' (376)1h26'52'' (316)1h03'21'' (350) Créer mon compte
321 3h10'01'' 146 BRIERE Pierre LES FWEWES MS35633'44'' (136)1h29'29'' (380)1h05'44'' (407) Créer mon compte
322 3h10'10'' 321 ALFREDO Gomes TEAM RODODINDRON MS35739'55'' (494)1h25'39'' (288)1h02'59'' (337) Créer mon compte
323 3h10'21'' 320 BARBIER Simon CLERMONT TRIATHLON MS26045'25'' (651)1h20'46'' (148)1h03'12'' (347) Créer mon compte
324 21 3h10'24'' 415 FERNANDEZ Stephanie TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE (GMT) FS3440'49'' (542)1h26'01'' (299)1h03'36'' (356) Créer mon compte
325 3h10'27'' 538 RIBERA Gilles RUN IN CRES MV23738'28'' (405)1h27'55'' (343)1h03'04'' (340) Créer mon compte
326 3h10'35'' 168 SBABDJI Réda RUTHEN'RUN 12 MS35842'40'' (583)1h25'48'' (292)59'37'' (248) Créer mon compte
327 3h10'38'' 554 CAMBIER Mickael MS35933'03'' (98)1h25'29'' (285)1h08'02'' (454) Créer mon compte
328 3h10'38'' 11 LEBON Aurelien PARIS SPORT CLUB MS44739'14'' (455)1h26'58'' (319)1h03'49'' (362) Créer mon compte
329 3h10'43'' 395 GRUEL Luc MV32035'42'' (222)1h30'23'' (404)1h02'14'' (314) Créer mon compte
330 3h10'54'' 44 SITTERLIN Arnaud SGMS MV14637'05'' (314)1h27'01'' (321)1h05'50'' (408) Créer mon compte
331 3h10'55'' 83 Etienne BALUFIN 40 MS26142'41'' (585)1h27'47'' (340)59'58'' (252) Sa course
332 3h10'55'' 359 GAUTHIER Axel VITROLLES TRIATHLON MS36039'59'' (499)1h29'26'' (378)1h00'16'' (260) Créer mon compte
333 3h10'57'' 350 CODOGNAN Jerome ONE 2 TRI MV14737'44'' (371)1h25'53'' (297)1h06'43'' (426) Créer mon compte
334 3h11'00'' 315 Vincent LETHUILLIER MS26242'56'' (596)1h30'26'' (405)57'30'' (201) Sa course
335 22 3h11'04'' 608 PAIRE Melanie ENGIE GREEN FS2836'53'' (288)1h33'53'' (474)59'13'' (239) Créer mon compte
336 3h11'07'' 288 NOHARET Michel SWIMRUN34 MV4636'51'' (286)1h35'30'' (510)59'23'' (241) Créer mon compte
337 3h11'09'' 301 LAUTIER Florian MS44839'33'' (473)1h22'18'' (188)1h09'55'' (484) Créer mon compte
338 3h11'11'' 708 ALCOJOR Nicolas CHAMEAUX DE BEZIERS MV14844'25'' (628)1h21'19'' (160)1h05'06'' (392) Créer mon compte
339 3h11'16'' 52 VALETTE Laurent MV23839'57'' (496)1h29'08'' (367)59'32'' (244) Créer mon compte
340 3h11'18'' 30 LECORNET Jean-Yves TOULOUSE TRIATHLON MV32136'29'' (259)1h34'16'' (484)59'32'' (243) Créer mon compte
341 3h11'20'' 25 Jean claude LEGRAIN 40 TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MV23940'00'' (500)1h31'02'' (414)1h00'11'' (257) Sa course
342 3h11'25'' 189 MICHEL Patrick NOISY LE GRAND TRIATHLON MV32238'06'' (387)1h30'15'' (399)1h02'30'' (325) Créer mon compte
343 3h11'30'' 751 COSTE Jean-Pierre ESPACE REVETEMENTS COSTE PEINTURES MV14938'25'' (401)1h30'53'' (413)1h00'05'' (253) Créer mon compte
344 23 3h11'32'' 852 MICHELIER Sylviane TRIBIKE34 FV335'29'' (210)1h32'13'' (444)1h02'42'' (329) Créer mon compte
345 3h11'38'' 129 MOULIADE Vincent SUD VELO NE JETEZ PLUS MV24035'50'' (229)1h27'17'' (331)1h07'46'' (446) Créer mon compte
346 3h11'43'' 821 ROBERT Guillaume MS44937'34'' (362)1h32'01'' (437)1h01'24'' (286) Créer mon compte
347 3h11'59'' 589 GOMEZ Frederic CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON MV4738'01'' (385)1h27'07'' (324)1h05'17'' (399) Créer mon compte
348 3h12'00'' 721 MORAND Clément MS26338'48'' (429)1h31'39'' (431)1h00'13'' (259) Créer mon compte
349 3h12'00'' 411 CEDRIC Rugias VÉLO EVASION VILLEVEYRAC MV15035'05'' (193)1h27'13'' (329)1h08'59'' (469) Créer mon compte
350 24 3h12'15'' 37 Adeline MYOTTE 46 GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE FS4539'16'' (457)1h32'40'' (450)1h00'27'' (266) Sa course
351 25 3h12'19'' 627 GLEZ Veronique FS3539'22'' (464)1h28'11'' (347)1h04'07'' (370) Créer mon compte
352 26 3h12'21'' 184 VAN TORNHOUT Juliette TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE FS2932'28'' (82)1h35'36'' (514)1h03'34'' (355) Créer mon compte
353 3h12'27'' 267 SANCHEZ Frederic PIC SAINT LOUP TRIATHLON MV32339'49'' (485)1h29'59'' (392)1h01'05'' (280) Créer mon compte
354 3h12'29'' 617 LENZ Bruno AS MURET TRIATHLON MS45040'26'' (523)1h29'32'' (382)1h01'54'' (308) Créer mon compte
355 3h12'33'' 621 Francois GATCHITCH 33 MV15139'40'' (478)1h28'15'' (348)1h02'45'' (330) Sa course
356 3h12'34'' 63 RAULET Thomas CEITO CAVALERIE MS12739'13'' (454)1h28'31'' (359)1h01'52'' (307) Créer mon compte
357 3h12'47'' 680 BELLIN Christophe TRI BIKE 34 MV4848'59'' (690)1h22'59'' (209)1h00'58'' (277) Créer mon compte
358 3h12'49'' 567 VILLARD Jean-Marc TRI BIKE 34 MV4938'14'' (394)1h26'04'' (302)1h07'58'' (452) Créer mon compte
359 3h12'50'' 139 HALLOUIN Sébastien LES LIONS MS12848'02'' (683)1h18'44'' (105)1h03'52'' (363) Créer mon compte
360 3h12'54'' 213 DOUSSET Nicolas TOAC TLSE AEROSPATIALE MV24140'27'' (525)1h31'40'' (432)1h00'11'' (256) Créer mon compte
361 3h12'56'' 456 TABAROT Roland MV24247'36'' (678)1h31'10'' (418)54'01'' (136) Créer mon compte
362 3h13'08'' 565 CARUSO Jean-Marc LA GRANDE MOTTE TRIATHLON MV24338'17'' (396)1h32'02'' (438)1h01'31'' (291) Créer mon compte
363 3h13'09'' 588 ECHE Florian CERCLE DES NAGEURS DE CAPDENAC MS45145'12'' (644)1h26'40'' (310)1h00'22'' (264) Créer mon compte
364 3h13'24'' 353 MERLE Benoit MV15236'03'' (238)1h32'19'' (446)1h02'15'' (315) Créer mon compte
365 3h13'30'' 210 MACHURET Nicolas TUC TRIATHLON MV15338'34'' (416)1h32'13'' (443)1h01'40'' (297) Créer mon compte
366 27 3h13'36'' 396 VAUX SIRE Laurence TOBE SPORT FV234'35'' (161)1h34'30'' (491)1h03'41'' (359) Créer mon compte
367 3h13'36'' 706 MATIAS NUNES Philippe NOISY-LE-GRAND TRIATHLON MV24446'16'' (659)1h25'25'' (282)1h01'46'' (303) Créer mon compte
368 3h13'48'' 612 DUVAL Cyrille GRAND NARBONNE TRIATHLON MV15429'13'' (25)1h30'53'' (412)1h10'43'' (500) Créer mon compte
369 3h13'53'' 147 CARDENAS Florian MS36139'09'' (450)1h25'22'' (277)1h07'16'' (441) Créer mon compte
370 3h13'55'' 663 PETIOT Valentin VALECO MS26439'18'' (459)1h30'39'' (408)1h01'16'' (282) Créer mon compte
371 3h14'04'' 258 BOETTO Julien MS36242'15'' (571)1h28'23'' (352)1h02'20'' (320) Créer mon compte
372 3h14'06'' 784 Fabien GHIGLIONDA 31 MS45241'04'' (549)1h27'12'' (328)1h05'00'' (388) Sa course
373 3h14'08'' 50 SOICHET Romuald MV24539'21'' (463)1h32'10'' (440)1h02'29'' (324) Créer mon compte
374 3h14'12'' 774 GAUX Sébastien FAMILY_GX MS45336'39'' (267)1h24'17'' (245)1h12'12'' (548) Créer mon compte
375 3h14'33'' 106 GERARD Jonthan TEAM CARBAOUI MS26541'29'' (555)1h25'28'' (283)1h06'50'' (428) Créer mon compte
376 3h14'35'' 201 GARDÈS Eric BOUC BEL AIR TRIATHLON MS45436'02'' (236)1h27'53'' (341)1h10'02'' (485) Créer mon compte
377 3h14'39'' 745 OLIVIER Christophe ST JUST SPORT EVER MV24641'33'' (557)1h31'21'' (423)1h01'20'' (285) Créer mon compte
378 3h14'45'' 483 Sébastien PICARD 39 TUC TRIATHLON MS45539'36'' (475)1h26'51'' (315)1h04'38'' (378) Sa course
379 3h14'57'' 532 RIGAUT Stephane TRICASTIN TRIATHLON CLUB MV32434'31'' (159)1h24'37'' (255)1h11'20'' (517) Créer mon compte
380 3h15'01'' 112 TEMAM David PIC SAINT LOUP TRIATHLON MV24737'21'' (337)1h31'55'' (436)1h04'33'' (377) Créer mon compte
381 3h15'06'' 23 CHELMI Stephane VÉLO CLUB VALLÉE DE LA SORGUES MV15537'02'' (305)1h28'45'' (362)1h08'20'' (459) Créer mon compte
382 28 3h15'11'' 831 COHEN Barbara FS21032'12'' (77)1h40'04'' (592)1h01'27'' (288) Créer mon compte
383 3h15'16'' 512 DOMERGUES Jocelyn CROCO D'AIRAIN NIMES TRAITHLON MV15629'53'' (40)1h39'17'' (579)1h03'33'' (354) Créer mon compte
384 3h15'19'' 142 SANCHEZ François NAGEOLAC MV32538'08'' (390)1h31'08'' (416)1h04'58'' (384) Créer mon compte
385 3h15'29'' 204 FAVRE Sébastien TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MV24835'58'' (234)1h35'35'' (513)1h03'44'' (360) Créer mon compte
386 3h15'31'' 131 BERILLON Nicolas CLERMONT TRIATHLON MS26637'15'' (329)1h29'59'' (391)1h06'57'' (430) Créer mon compte
387 3h15'45'' 136 BERTO Philippe PIC SAINT LOUP TRIATHLON MV41051'06'' (705)1h24'54'' (260)56'45'' (183) Créer mon compte
388 3h15'51'' 552 OMS Stéphane MS36339'51'' (488)1h33'30'' (468)1h00'55'' (275) Créer mon compte
389 3h15'55'' 310 CAMUS Patrick WAIEMA TRIATHLON LUNEL MV24937'35'' (363)1h29'26'' (376)1h08'06'' (456) Créer mon compte
390 3h15'56'' 160 SALINGUE Cedric TOAC TRIATHLON MV15737'25'' (342)1h32'52'' (455)1h04'21'' (374) Créer mon compte
391 3h16'01'' 639 FERDINAND Joris MS36443'15'' (605)1h28'17'' (350)1h04'14'' (372) Créer mon compte
392 3h16'02'' 91 BOUQUIER Thierry MS36538'32'' (414)1h28'37'' (361)1h06'41'' (424) Créer mon compte
393 3h16'05'' 615 SALVESTRIN Laurent GMT LA GRANDE MOTTE MV15837'05'' (315)1h25'18'' (275)1h12'35'' (558) Créer mon compte
394 3h16'06'' 382 PARMENTIER Bernard VO2 TRIATHLON MV41142'32'' (577)1h26'13'' (305)1h06'21'' (417) Créer mon compte
395 3h16'09'' 158 Sylvain NUEZ 37 CROCO D MS45637'38'' (366)1h29'05'' (366)1h08'55'' (466) Sa course
396 29 3h16'09'' 810 CROISILLE Marie LES ALIGATORS CEYNOD TRIATHLON FS21135'30'' (212)1h31'03'' (415)1h08'21'' (460) Créer mon compte
397 3h16'10'' 638 PARRA Quentin MS36644'28'' (629)1h27'00'' (320)1h03'44'' (361) Créer mon compte
398 3h16'19'' 440 ESPINOUX Antoine TUC TRIATHLON MS12941'47'' (565)1h28'52'' (365)1h05'28'' (403) Créer mon compte
399 3h16'27'' 455 KINDELBERGER Yann MV25039'03'' (442)1h31'22'' (424)1h03'30'' (352) Créer mon compte
400 3h16'31'' 521 AGUADO Renaud MS26742'57'' (597)1h29'24'' (375)1h02'18'' (316) Créer mon compte
401 3h16'31'' 333 WOEHRLE Yann WAIMEA MV15940'17'' (516)1h31'34'' (428)1h05'17'' (398) Créer mon compte
402 3h16'33'' 255 FERRET Romain OUBA-TRI MS13040'02'' (503)1h31'42'' (433)1h04'41'' (381) Créer mon compte
403 3h16'33'' 362 MAZET Arnaud MS36737'01'' (302)1h34'58'' (497)1h02'08'' (312) Créer mon compte
404 30 3h16'42'' 760 DIETRICH Adele FS4637'29'' (351)1h34'09'' (482)1h01'35'' (294) Créer mon compte
405 31 3h16'52'' 447 DEMOULLIN Stephanie FS3633'24'' (119)1h36'00'' (520)1h04'41'' (382) Créer mon compte
406 3h16'52'' 40 Florent GAILLARD 11 PIC SAINT LOUP TRIATHLON MS45740'28'' (526)1h30'21'' (403)1h04'58'' (385) Sa course
407 32 3h17'00'' 603 LASSERRE GRACY Coralie ENGIE GREEN FS21240'12'' (514)1h35'09'' (499)1h01'56'' (310) Créer mon compte
408 3h17'00'' 289 MOYANO Thomas MS26839'23'' (466)1h24'40'' (257)1h10'14'' (490) Créer mon compte
409 3h17'02'' 234 DUROC Laurent OUBA-TRI MV25136'13'' (251)1h32'42'' (452)1h06'43'' (425) Créer mon compte
410 3h17'15'' 790 MOLINE Olivier MAUGUIO CARNON TRIATHLON MV32642'39'' (582)1h29'41'' (384)1h01'51'' (306) Créer mon compte
411 3h17'17'' 2 SANCHEZ Paul-Michaël ALES TRIATHLON MS36836'59'' (299)1h30'33'' (407)1h09'27'' (476) Créer mon compte
412 3h17'20'' 3 HEMICI Abdelkrim NOISY-LE-GRAND TRIATHLON MV25243'43'' (614)1h29'46'' (385)1h02'47'' (331) Créer mon compte
413 3h17'23'' 472 MAURIN Pierre TUC TRIATHLON MV16035'50'' (230)1h38'33'' (565)1h02'52'' (334) Créer mon compte
414 3h17'23'' 692 HUGOT Didier LOUPIAN TRI NATURE MV538'54'' (435)1h33'57'' (477)1h03'55'' (365) Créer mon compte
415 3h17'24'' 22 FREIRE IPEMBA Wilfried MS26937'30'' (354)1h29'22'' (373)1h10'02'' (486) Créer mon compte
416 3h17'32'' 618 MARMOUGET Arnaud CERCLE DES NAGEURS DE CAPDENAC MS45839'12'' (453)1h27'09'' (326)1h10'06'' (487) Créer mon compte
417 3h17'46'' 46 BRYON Pierric MV16142'13'' (569)1h28'48'' (364)1h05'21'' (402) Créer mon compte
418 3h17'56'' 522 Jean louis DE MENORVAL 32 TUC TRIATHLON MV16242'16'' (572)1h31'25'' (425)1h02'05'' (311) Sa course
419 3h18'15'' 16 BOBICHON Julien MS36937'32'' (355)1h30'04'' (394)1h09'11'' (473) Créer mon compte
420 3h18'18'' 586 FABRE Aimé MJU543'25'' (610)1h26'11'' (304)1h06'21'' (418) Créer mon compte
421 3h18'23'' 454 FABRE Michel VO2 TRIATHLON MV41237'26'' (346)1h35'26'' (506)1h04'04'' (369) Créer mon compte
422 33 3h18'39'' 505 ANSELME Mathilde CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON FS21340'08'' (510)1h29'22'' (374)1h07'49'' (449) Créer mon compte
423 3h18'53'' 839 COLOMB Allan MONTPELLIER TRIATHLON MS27041'03'' (547)1h29'10'' (368)1h06'09'' (414) Créer mon compte
424 3h18'59'' 141 BELLOIR Philippe AIRBUS RUNNING MV25334'30'' (158)1h37'12'' (538)1h07'09'' (438) Créer mon compte
425 3h19'00'' 771 ANDREO Lucas TEAM NAMEK MS13134'49'' (173)1h24'01'' (241)1h16'42'' (619) Créer mon compte
426 34 3h19'04'' 575 JINKINS Bettina LA GRANDE MOTTE TRIATHLON FS21438'36'' (420)1h34'07'' (480)1h06'57'' (431) Créer mon compte
427 3h19'09'' 386 HERMITTE Florent MS37039'12'' (452)1h26'11'' (303)1h12'15'' (549) Créer mon compte
428 35 3h19'09'' 655 Anaïs THEODET AVIGNON LE PONTET TRIATHLON FS3734'39'' (165)1h33'59'' (478)1h10'08'' (488) Sa course
429 3h19'11'' 299 BERTELOOT Georges ST JUST DO IT MS45937'32'' (356)1h36'22'' (525)1h03'57'' (366) Créer mon compte
430 3h19'17'' 808 THIRION David CROCO AIRAIN NIMES TRIATHLON MS46037'25'' (345)1h19'03'' (108)1h19'16'' (655) Créer mon compte
431 36 3h19'18'' 763 FAVRESSE Julia BEAUVAIS TRIATHLON FS4741'34'' (559)1h33'24'' (464)1h03'01'' (339) Créer mon compte
432 37 3h19'20'' 19 COYNE Laura STADE FRANCAIS TRIATHLON FS21537'09'' (320)1h34'07'' (479)1h05'56'' (411) Créer mon compte
433 3h19'24'' 668 SALVA Olivier MV25447'21'' (673)1h23'37'' (225)1h07'01'' (435) Créer mon compte
434 38 3h19'27'' 497 LEPARC Sandrine TUC TRIATHLON FS3839'00'' (440)1h30'28'' (406)1h08'24'' (462) Créer mon compte
435 3h19'44'' 669 JIMÉNEZ GONZÁLEZ Carlos Miguel MS37138'55'' (436)1h35'29'' (509)1h01'42'' (299) Créer mon compte
436 3h19'54'' 555 MERCADIER Jean Laurent NON LICENCIE MV25543'12'' (602)1h27'05'' (323)1h09'07'' (471) Créer mon compte
437 39 3h20'15'' 383 PARMENTIER Marie FS134'43'' (169)1h33'52'' (473)1h11'51'' (533) Créer mon compte
438 3h20'30'' 148 COMBESCURE Mathieu MV16339'23'' (465)1h31'33'' (426)1h07'50'' (451) Créer mon compte
439 3h20'32'' 796 DESMET Nicolas LES FWEWES MS37237'09'' (322)1h27'42'' (336)1h15'13'' (605) Créer mon compte
440 3h20'43'' 13 Jean-baptiste OLLIVIER 31 MS37339'05'' (444)1h30'17'' (400)1h09'12'' (474) Sa course
441 3h20'46'' 347 SEVIGNAC Romain TOULOUSE TRIATHLON MÉTROPOLE MS37437'41'' (367)1h39'38'' (585)1h02'35'' (327) Créer mon compte
442 3h21'06'' 695 SICARD Florent SICARD MS37544'42'' (633)1h23'50'' (233)1h11'44'' (527) Créer mon compte
443 3h21'07'' 123 DIDELOT Grégory NON LICENCIE MV25642'14'' (570)1h26'26'' (308)1h10'46'' (502) Créer mon compte
444 3h21'11'' 379 LABBÉ Pierrick AQUALOVE MV16435'17'' (202)1h29'40'' (383)1h14'17'' (591) Créer mon compte
445 3h21'26'' 156 YANN Leblet MS27136'01'' (235)1h31'21'' (422)1h13'05'' (569) Créer mon compte
446 3h21'28'' 674 GIRAULT Nils TEAM NAMEK MS13237'11'' (324)1h32'11'' (441)1h09'21'' (475) Créer mon compte
447 3h21'36'' 370 PARMIGIANI Ivan CROCO AIRAIN NIMES TRIATHLON MV25744'46'' (634)1h30'13'' (398)1h05'00'' (386) Créer mon compte
448 3h21'49'' 74 GONTERO Adrien GONTERO MS37642'39'' (581)1h34'27'' (490)1h02'19'' (318) Créer mon compte
449 3h21'49'' 541 ISSANJOU Pierre MV41335'56'' (232)1h34'17'' (486)1h09'47'' (483) Créer mon compte
450 3h22'04'' 535 MIRALLES GARCIA Javier MV25836'47'' (276)1h36'25'' (526)1h07'11'' (439) Créer mon compte
451 3h22'16'' 298 MOYANO Raphael MMI45'10'' (643)1h24'59'' (263)1h10'56'' (505) Créer mon compte
452 3h22'27'' 404 TURLE Philippe MS46138'29'' (408)1h26'41'' (311)1h16'15'' (615) Créer mon compte
453 3h22'28'' 684 GAILLAC Christophe LES TRAILERS DU PIC ST LOUP MV25940'29'' (527)1h30'43'' (410)1h09'10'' (472) Créer mon compte
454 3h22'30'' 777 BOURREL Justin DEFIMAN TRIATLHON PEZENAS MS37741'16'' (551)1h28'24'' (357)1h11'48'' (531) Créer mon compte
455 3h22'48'' 690 CAVALADE Quentin MV16541'03'' (546)1h31'09'' (417)1h10'28'' (491) Créer mon compte
456 40 3h22'52'' 460 THUIN Amélie FS21634'57'' (183)1h36'55'' (534)1h08'50'' (464) Créer mon compte
457 41 3h22'52'' 346 HOUSEZ Cecile CSA CAP LIBREVILLE FS4841'41'' (561)1h33'21'' (463)1h05'02'' (390) Créer mon compte
458 3h22'58'' 55 VERMERSCH Thomas EXPATRIES TRIATHLON CLUB MV16647'38'' (679)1h37'00'' (536)56'39'' (178) Créer mon compte
459 3h23'16'' 35 DANIEL Romain MS27241'04'' (548)1h36'57'' (535)1h04'32'' (376) Créer mon compte
460 3h23'19'' 498 SABARROS Patrick TUC TRIATHLON MV32748'11'' (685)1h31'52'' (435)1h01'44'' (302) Créer mon compte
461 3h23'24'' 352 Yannick CARIO ONE 2 TRI MV26042'55'' (595)1h29'26'' (377)1h10'44'' (501) Sa course
462 3h23'30'' 389 COILLOT Christophe MV26137'02'' (306)1h31'33'' (427)1h13'40'' (584) Créer mon compte
463 3h23'31'' 703 MERLE Laurent MS46238'20'' (397)1h35'39'' (515)1h08'16'' (458) Créer mon compte
464 42 3h23'41'' 8 LIEUTIER Marina RUNNING 66 FV1442'53'' (593)1h32'12'' (442)1h06'46'' (427) Créer mon compte
465 3h24'25'' 747 CAUVIN Richard MV41450'14'' (699)1h29'19'' (371)1h04'52'' (383) Créer mon compte
466 3h24'31'' 633 SIKORA Jerome MV26244'15'' (624)1h27'29'' (335)1h11'27'' (522) Créer mon compte
467 3h24'31'' 9 ROSSI Quentin MS13344'56'' (639)1h37'53'' (553)59'39'' (249) Créer mon compte
468 3h24'32'' 391 BOURGEON Julien MV16738'31'' (410)1h32'05'' (439)1h13'26'' (576) Créer mon compte
469 3h24'32'' 430 Benjamin COMPAIN 25 TOULOUSE TRIATHLON MS37836'50'' (282)1h38'40'' (568)1h08'12'' (457) Sa course
470 43 3h24'34'' 548 MONTRIEUL Maud TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE (GMT) FV237'56'' (380)1h37'37'' (548)1h07'47'' (448) Créer mon compte
471 3h24'51'' 838 LÉONARD Emmanuel AS VILLENEUVE TRIATHLON MV41551'02'' (704)1h29'47'' (388)1h01'35'' (295) Créer mon compte
472 3h24'58'' 70 MANGOTE Jerome MV16847'19'' (672)1h29'21'' (372)1h04'03'' (368) Créer mon compte
473 3h25'07'' 227 FERNANDEZ Marcos MV26335'49'' (228)1h38'10'' (556)1h09'41'' (482) Créer mon compte
474 44 3h25'09'' 625 DUC Sandrine FV2437'29'' (350)1h37'16'' (540)1h06'56'' (429) Créer mon compte
475 3h25'17'' 357 DETRIE Raphael MV16933'09'' (105)1h37'47'' (551)1h11'56'' (537) Créer mon compte
476 3h25'18'' 32 BAGHI Matthieu MAT MONTPELLIER MS37939'51'' (487)1h34'21'' (489)1h10'58'' (506) Créer mon compte
477 3h25'18'' 775 LUSSAGNET Pierre MONTPELLIER TRIATHLON MV41644'17'' (626)1h38'35'' (566)1h01'41'' (298) Créer mon compte
478 3h25'21'' 654 ROVELLI Nicolas EACPA MS27344'00'' (619)1h39'12'' (577)59'35'' (247) Créer mon compte
479 3h25'25'' 780 ERARD Louis MS13435'30'' (211)1h35'15'' (504)1h13'15'' (574) Créer mon compte
480 45 3h25'32'' 307 MONIOT Delphine FV1540'31'' (531)1h33'25'' (465)1h10'37'' (493) Créer mon compte
481 3h25'32'' 245 NOIREZ Gilles TRICASTIN TRIATHLON CLUB MV41735'06'' (196)1h39'16'' (578)1h10'35'' (492) Créer mon compte
482 3h25'34'' 653 BARQUE François GUC TRIATHLON MS46337'25'' (344)1h39'36'' (584)1h05'00'' (387) Créer mon compte
483 3h25'44'' 858 DOSSARD 858 MS13543'10'' (601)1h35'12'' (502)1h06'03'' (413) Créer mon compte
484 3h25'45'' 41 CARRIERE Christophe MV17038'34'' (417)1h28'23'' (353)1h18'09'' (638) Créer mon compte
485 3h25'45'' 341 SAVY Fabrice TEAMSRAC MV26440'30'' (528)1h33'31'' (469)1h10'37'' (494) Créer mon compte
486 3h26'07'' 742 SEBASTIEN Komac CROCO AIRAIN NIMES TRIATHLON MV17140'08'' (511)1h29'51'' (389)1h14'33'' (597) Créer mon compte
487 3h26'09'' 327 FILLION James TRIATHLON CASTRES MS38034'49'' (171)1h39'59'' (590)1h11'10'' (513) Créer mon compte
488 3h26'11'' 559 THOMAS Pierre MV26540'44'' (539)1h39'41'' (586)1h02'54'' (335) Créer mon compte
489 3h26'19'' 451 ROBELIN Etienne MV26639'33'' (474)1h32'28'' (449)1h11'54'' (535) Créer mon compte
490 3h26'24'' 487 DOUX Gregory MS46438'43'' (423)1h35'18'' (505)1h12'15'' (550) Créer mon compte
491 3h26'28'' 304 DIJOL Frédéric MS46538'53'' (433)1h35'31'' (511)1h11'26'' (520) Créer mon compte
492 3h26'29'' 113 NUCCI Bastian MS46648'08'' (684)1h35'43'' (516)1h00'55'' (274) Créer mon compte
493 46 3h26'29'' 114 CHAN SHUN Carine FS3933'33'' (129)1h40'08'' (595)1h11'27'' (521) Créer mon compte
494 3h26'35'' 277 ESPINOUX Franck MV32844'41'' (632)1h30'11'' (397)1h09'37'' (478) Créer mon compte
495 47 3h26'42'' 261 JACQUOT Nathalie LOUPIAN TRI NATURE FV345'13'' (646)1h35'29'' (508)1h05'14'' (395) Créer mon compte
496 3h27'16'' 79 GENERAT Boris SAM MERIGNAC TRIATHLON RAID MS38139'19'' (460)1h42'41'' (630)1h04'25'' (375) Créer mon compte
497 3h27'20'' 761 AVEAUX Mael MS38240'58'' (545)1h35'46'' (518)1h08'56'' (467) Créer mon compte
498 48 3h27'40'' 27 LAHLIL Majda PARIS SPORT CLUB FS4936'10'' (247)1h39'20'' (582)1h11'26'' (519) Créer mon compte
499 3h27'42'' 208 LEROY Audric TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MV17236'48'' (279)1h35'29'' (507)1h13'27'' (577) Créer mon compte
500 3h27'50'' 693 ROLS Anthony MS38345'28'' (652)1h35'12'' (501)1h05'39'' (405) Créer mon compte
501 3h28'01'' 305 Gilbert BRUNET 22 SC ARLES MV536'46'' (274)1h36'45'' (531)1h11'52'' (534) Sa course
502 3h28'05'' 485 Philippe DELFAU 24 MV32942'09'' (568)1h33'30'' (467)1h13'03'' (567) Sa course
503 3h28'16'' 95 ROBERT Vincent MS38440'06'' (506)1h37'47'' (552)1h08'00'' (453) Créer mon compte
504 3h28'35'' 290 BELARBRE Pierre TRÉLISSAC TRAIL RANDO RAID MS13639'56'' (495)1h33'12'' (458)1h13'53'' (588) Créer mon compte
505 3h28'46'' 667 FOUGERES Mickael MV17337'09'' (321)1h37'54'' (554)1h12'15'' (551) Créer mon compte
506 3h29'08'' 360 CLOTET Fabien TUC TRIATHLON MS46737'34'' (361)1h38'10'' (557)1h12'31'' (556) Créer mon compte
507 3h29'27'' 348 BOYER Axel MS27433'13'' (107)1h41'44'' (615)1h14'23'' (593) Créer mon compte
508 3h29'28'' 354 MOUNES Alexandre JBM SPORTS MS27530'43'' (44)1h42'52'' (632)1h14'21'' (592) Créer mon compte
509 3h29'28'' 10 CONAUT Olivier MV26740'05'' (505)1h32'53'' (456)1h15'01'' (602) Créer mon compte
510 3h29'31'' 520 GRIMALTOS Clement MS27638'53'' (434)1h38'57'' (572)1h09'39'' (481) Créer mon compte
511 49 3h29'39'' 378 GRIGUER Florence VO2 TRIATHLON FV2535'16'' (201)1h45'22'' (656)1h05'51'' (409) Créer mon compte
512 3h29'42'' 800 CHESSA Christian MV33037'27'' (349)1h33'56'' (476)1h16'08'' (613) Créer mon compte
513 50 3h29'49'' 465 KOLECKAR Cynthia TUC TRIATHLON FS31031'50'' (66)1h37'46'' (550)1h18'57'' (652) Créer mon compte
514 3h29'49'' 484 RAYNAL Miquel TUC TRIATHLON MS38537'22'' (338)1h38'16'' (559)1h12'12'' (547) Créer mon compte
515 3h29'49'' 490 ROUSSEL Clement TUC TRIATHLON MS38647'33'' (676)1h39'18'' (581)1h01'38'' (296) Créer mon compte
516 3h29'51'' 407 GALAUP Christophe LES SANGLIERS DE GUYANE MV17447'58'' (681)1h32'17'' (445)1h07'04'' (436) Créer mon compte
517 3h29'51'' 428 ARMAND Frantz MS46839'54'' (491)1h34'18'' (487)1h12'55'' (563) Créer mon compte
518 51 3h29'52'' 186 BABY Catherine RUN IN CRES FV1643'55'' (617)1h36'13'' (523)1h06'41'' (422) Créer mon compte
519 3h29'55'' 657 DANIEL Geoffrey NON LICENCIÉ MV17531'26'' (58)1h42'21'' (623)1h14'42'' (599) Créer mon compte
520 52 3h29'56'' 423 DELRIEU Sophie FS21745'32'' (653)1h36'51'' (533)1h06'17'' (416) Créer mon compte
521 3h30'05'' 807 CHLEBOWSKI Guillaume MAUGUIO CARNON TRIATHLON MS46938'28'' (407)1h38'59'' (574)1h10'51'' (503) Créer mon compte
522 3h30'08'' 300 BONIOL Stephane NON LICENCIE MV26839'51'' (486)1h36'35'' (528)1h10'38'' (495) Créer mon compte
523 3h30'16'' 351 Christophe HUARD 23 ONE 2 TRI MV26946'42'' (666)1h33'16'' (460)1h09'35'' (477) Sa course
524 3h30'24'' 398 MARCON Vincent TRI 07 PRIVAS TRIATHLON MV41833'30'' (124)1h41'26'' (613)1h13'34'' (583) Créer mon compte
525 3h30'24'' 75 CADILHAC Laurent LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV33139'25'' (468)1h35'33'' (512)1h14'24'' (594) Créer mon compte
526 3h30'26'' 377 MANIERE Christophe MV33242'41'' (584)1h29'59'' (393)1h15'20'' (607) Créer mon compte
527 3h30'27'' 85 CAMPS Philippe NON LICENCIE MV27036'54'' (289)1h39'10'' (576)1h12'57'' (565) Créer mon compte
528 53 3h30'27'' 88 BOUQUIER Marie FS21835'23'' (207)1h41'12'' (608)1h11'43'' (526) Créer mon compte
529 54 3h30'33'' 297 PASTORELLI Isabelle USN MONTPELLIER FS31138'28'' (404)1h40'38'' (601)1h10'11'' (489) Créer mon compte
530 55 3h30'43'' 787 CABIROU Ludivine ASSP VERGEZE FV1736'56'' (292)1h41'21'' (611)1h12'11'' (546) Créer mon compte
531 3h30'44'' 33 Franck JORION MV33339'06'' (445)1h33'36'' (470)1h18'40'' (648) Sa course
532 3h30'47'' 757 GARIBALDI Fabrice TRAILERS DU PIC SAINT LOUP MV17644'16'' (625)1h35'14'' (503)1h11'55'' (536) Créer mon compte
533 3h30'48'' 292 DI CIOCCIO Nicolas VITROLLES TRIATHLON MS27738'41'' (422)1h32'50'' (454)1h18'43'' (650) Créer mon compte
534 3h30'52'' 266 CORMIER Patrick MV41947'39'' (680)1h27'45'' (338)1h13'10'' (570) Créer mon compte
535 3h30'54'' 134 MAHE Loïs MS38739'39'' (477)1h37'28'' (544)1h12'35'' (557) Créer mon compte
536 56 3h31'09'' 145 BRIAND Lydia FV1846'00'' (657)1h34'52'' (494)1h07'37'' (445) Créer mon compte
537 3h31'28'' 284 GUÉROULT Mathieu SALON TRIATHLON MS38845'18'' (649)1h33'19'' (462)1h10'43'' (499) Créer mon compte
538 3h31'31'' 634 METZGER Arnaud MS47048'01'' (682)1h34'11'' (483)1h07'22'' (443) Créer mon compte
539 3h31'34'' 153 GEISSERT Lucas MS27838'24'' (399)1h42'33'' (627)1h05'54'' (410) Créer mon compte
540 3h31'38'' 306 PONS Lilian ASTC TRIATHLON CATALAN MV17746'20'' (661)1h37'59'' (555)1h05'15'' (397) Créer mon compte
541 3h31'40'' 230 PÈRE Christian CROCO AIRAIN NIMES TRIATHLON / OUBA-TRI MV33448'35'' (688)1h23'17'' (217)1h16'48'' (621) Créer mon compte
542 3h31'45'' 779 VALETTE Jean-Baptiste MS47140'35'' (537)1h38'20'' (561)1h13'27'' (578) Créer mon compte
543 3h31'52'' 533 GHUNAIM Michael VO2 TRIATHLON MV17845'41'' (655)1h33'02'' (457)1h11'47'' (530) Créer mon compte
544 3h31'58'' 550 CRAS Cyrille CSA LIAUTHEY MV42036'57'' (295)1h36'04'' (521)1h16'36'' (618) Créer mon compte
545 3h32'03'' 731 ZIMMERMANN Eric GIROU TRIATHLON MV42142'38'' (579)1h32'40'' (451)1h12'57'' (564) Créer mon compte
546 3h32'23'' 232 RAVEL Sylvie NIMES CROCOS D'AIRAINS / OUBA-TRI MV17940'01'' (501)1h42'27'' (625)1h07'47'' (447) Créer mon compte
547 57 3h33'01'' 342 CAUDRELIER Sabine FV2637'35'' (364)1h36'35'' (529)1h17'13'' (624) Créer mon compte
548 58 3h33'08'' 441 NIETO Eva TUC TRIATHLON FV1939'09'' (451)1h41'02'' (605)1h12'07'' (543) Créer mon compte
549 3h33'12'' 235 BARTHES Joel MV18037'18'' (332)1h37'13'' (539)1h16'16'' (616) Créer mon compte
550 3h33'14'' 369 PLENECASSAGNE David TUC MV27144'06'' (621)1h34'46'' (493)1h11'46'' (529) Créer mon compte
551 3h33'15'' 556 Michel ALAUZEN MV42241'43'' (563)1h34'54'' (496)1h13'04'' (568) Sa course
552 3h33'20'' 221 BEZIAT Frederic MV42340'34'' (534)1h35'08'' (498)1h14'17'' (590) Créer mon compte
553 59 3h33'21'' 66 BRIQUET Frédérique PARIS SPORT CLUB FS31237'07'' (319)1h43'14'' (640)1h11'45'' (528) Créer mon compte
554 3h33'32'' 344 MARCON Antoine MS47240'01'' (502)1h33'54'' (475)1h13'41'' (585) Créer mon compte
555 3h33'36'' 26 SEBASTIEN Gasc MS47343'26'' (611)1h29'27'' (379)1h17'49'' (633) Créer mon compte
556 3h33'42'' 212 CHRISTOL Jérôme MAUGUIO CARNON TRIATHLON MV27244'51'' (636)1h35'10'' (500)1h12'48'' (561) Créer mon compte
557 3h33'51'' 59 Olivier CHARTON 20 METZ TRIATHLON MV33546'38'' (664)1h31'13'' (420)1h12'26'' (554) Sa course
558 3h34'01'' 804 SOLDATI Laurent VO2 TRIATHLON MV33640'57'' (544)1h38'53'' (570)1h13'23'' (575) Créer mon compte
559 60 3h34'02'' 658 PEREZ Caroline MARATHON SÉTOIS FV11036'08'' (244)1h49'48'' (690)1h07'01'' (434) Créer mon compte
560 61 3h34'05'' 844 COMELLAS Mélissa ADVINI FS1438'51'' (431)1h46'44'' (668)1h08'22'' (461) Créer mon compte
561 3h34'06'' 161 KIFFEURT Sebastien MV27337'50'' (377)1h43'15'' (641)1h12'53'' (562) Créer mon compte
562 3h34'08'' 171 Arthur HAVET 19 MS27947'10'' (670)1h34'20'' (488)1h10'53'' (504) Sa course
563 3h34'11'' 182 AGRET Florian MS38936'04'' (240)1h42'55'' (634)1h13'00'' (566) Créer mon compte
564 3h34'12'' 293 PAYET Erwan MS13736'34'' (264)1h42'54'' (633)1h09'38'' (480) Créer mon compte
565 3h34'26'' 324 BIBRON Paul NON LICENCIE MS28038'33'' (415)1h30'17'' (401)1h24'45'' (689) Créer mon compte
566 62 3h34'29'' 628 BARBIER Mathilde MAS DE CALAGE FS31348'21'' (686)1h37'45'' (549)1h07'28'' (444) Créer mon compte
567 3h34'35'' 525 BARNIER Alban MONTELIMAR TRIATHLON MV27436'45'' (273)1h29'11'' (369)1h26'45'' (697) Créer mon compte
568 3h34'39'' 686 FAURE Jérôme MAT MS39037'42'' (369)1h37'22'' (543)1h18'30'' (645) Créer mon compte
569 3h34'40'' 682 IBANEZ Fabrice MV18143'33'' (612)1h37'17'' (541)1h11'42'' (525) Créer mon compte
570 3h34'47'' 356 HAUSKNECHT Julien TRIATHLON CLUB MUSSIPONTAIN MS47439'38'' (476)1h42'32'' (626)1h11'29'' (523) Créer mon compte
571 63 3h34'47'' 203 SANCH Charlotte COURBEVOIE TRIATHLON FS31440'23'' (519)1h43'56'' (650)1h08'54'' (465) Créer mon compte
572 3h35'24'' 643 LAIR Frédéric TRIATHLON APT MS47545'15'' (648)1h43'00'' (636)1h01'35'' (293) Créer mon compte
573 3h35'31'' 602 DENOEUD Quentin ENGIE GREEN MS28142'53'' (592)1h34'09'' (481)1h15'03'' (603) Créer mon compte
574 3h35'31'' 170 BAUDOUI Vincent MV42439'00'' (438)1h43'19'' (643)1h13'49'' (586) Créer mon compte
575 64 3h35'38'' 43 FEUILLET Bérengère PIC SAINT LOUP TRIATHLON FS41045'06'' (641)1h37'37'' (547)1h12'05'' (542) Créer mon compte
576 3h35'40'' 181 LEBRUN Cédric AVCC LA CIOTAT MS47640'24'' (521)1h34'17'' (485)1h17'15'' (625) Créer mon compte
577 3h35'51'' 239 CAMBON Lionel MV27549'20'' (693)1h33'37'' (471)1h11'26'' (518) Créer mon compte
578 3h36'09'' 281 BAYSSE Benjamin MS28240'10'' (512)1h32'20'' (447)1h22'55'' (674) Créer mon compte
579 3h36'12'' 254 GRUAT Yaneck OUBA-TRI MV33736'55'' (290)1h39'04'' (575)1h17'57'' (635) Créer mon compte
580 3h36'43'' 271 DUNN Peter BLACK COUNTRY TRIATLETES MV18238'56'' (437)1h43'54'' (649)1h14'31'' (596) Créer mon compte
581 3h36'52'' 231 FOURNIER Nicolas NIMES CROCOS D'AIRAINS / OUBA-TRI MS47737'37'' (365)1h40'20'' (598)1h17'21'' (626) Créer mon compte
582 3h36'58'' 553 MAYNADIER Eric MV27659'24'' (730)1h25'24'' (279)1h11'03'' (509) Créer mon compte
583 3h37'06'' 317 CECCALDI Franck MV33840'08'' (509)1h41'01'' (604)1h13'34'' (582) Créer mon compte
584 3h37'17'' 21 AYRAL Jean Philippe LES HYDROS ANNECY TRIATHLON MV27744'14'' (623)1h31'45'' (434)1h21'09'' (665) Créer mon compte
585 65 3h37'20'' 581 BLAZEJCZAK Agnes TEAMSRAC FV341'34'' (558)1h40'10'' (596)1h12'17'' (552) Créer mon compte
586 3h37'23'' 701 Philippe CHAMBON CROCO AIRAIN NIMES TRIATHLON MV42539'27'' (470)1h38'47'' (569)1h18'12'' (640) Sa course
587 66 3h37'38'' 424 CARDUNER Margaux TUC TRIATHLON FS21936'33'' (262)1h46'01'' (661)1h13'32'' (580) Créer mon compte
588 67 3h37'38'' 480 PATTEIN Manon TUC TRIATHLON FS22039'16'' (458)1h39'45'' (587)1h16'45'' (620) Créer mon compte
589 68 3h37'51'' 47 RAUL Julienne PARIS SPORT CLUB FS41138'45'' (426)1h50'14'' (691)1h07'19'' (442) Créer mon compte
590 69 3h37'53'' 332 DE CRUZ Nadine ACM MONTPELLIER FV3446'56'' (667)1h40'02'' (591)1h07'01'' (433) Créer mon compte
591 3h37'57'' 173 ANQUETILLE Frederic MV33938'01'' (384)1h36'39'' (530)1h17'28'' (628) Créer mon compte
592 3h38'04'' 103 BATTUT Laurent NÎMES CYCLISME MV34058'04'' (726)1h26'02'' (300)1h11'13'' (515) Créer mon compte
593 3h38'09'' 853 MICHELIER Christian TRIBIKE 34 MV639'54'' (493)1h41'06'' (607)1h15'26'' (608) Créer mon compte
594 3h38'21'' 188 LOURDOU Richard PIC SAINT LOUP TRIATHLON MV18334'40'' (166)1h40'06'' (594)1h20'38'' (664) Créer mon compte
595 3h38'43'' 84 FABRE Florian ASPH TRIATHLON MV18438'20'' (398)1h42'16'' (622)1h17'59'' (636) Créer mon compte
596 3h39'02'' 719 DEVLEESCHAUWER Cedric MV27837'32'' (357)1h38'57'' (573)1h18'35'' (647) Créer mon compte
597 3h39'05'' 349 VIREPINTE Laurent ONE 2 TRI MV34137'47'' (374)1h37'20'' (542)1h23'13'' (680) Créer mon compte
598 70 3h39'07'' 140 FINART Aurélia VO2 TRIATHLON MONTPELLIER FS41241'27'' (553)1h42'46'' (631)1h12'28'' (555) Créer mon compte
599 3h39'17'' 794 MATEU Nicolas MV18545'12'' (645)1h38'26'' (563)1h12'42'' (559) Créer mon compte
600 3h39'31'' 39 Benoit VOISIN PSC TRIATHLON MV18637'07'' (318)1h43'45'' (646)1h17'46'' (631) Sa course
601 3h39'52'' 702 François SCHICKEL 19 MISTRAL TRIATH CLUB MV18744'06'' (622)1h41'05'' (606)1h15'18'' (606) Sa course
602 71 3h39'55'' 744 BENSALEM Dalila FV11132'22'' (79)1h52'05'' (700)1h12'11'' (545) Créer mon compte
603 3h40'01'' 610 REVERT Antoine MS47845'13'' (647)1h41'42'' (614)1h11'09'' (512) Créer mon compte
604 72 3h40'07'' 566 FAURE Amandine NON LICENCIEE FS31540'07'' (507)1h38'11'' (558)1h20'26'' (663) Créer mon compte
605 3h40'19'' 97 BIGOT Lionel LA SUITE MS39153'13'' (719)1h40'24'' (600)1h05'57'' (412) Créer mon compte
606 3h40'23'' 263 BRINGER Olivier LOUPIAN TRINATURE MV27959'49'' (732)1h29'29'' (381)1h08'33'' (463) Créer mon compte
607 3h40'26'' 101 Nicolas REVOIL 24 MV42652'32'' (714)1h43'19'' (642)1h02'27'' (323) Sa course
608 3h40'40'' 229 GERKE Alain NIMES CROCOS D'AIRAINS / OUBA-TRI MV42743'04'' (600)1h43'51'' (648)1h11'03'' (508) Créer mon compte
609 3h40'59'' 562 DEYGAS Emmanuel SAINT MATHIEU ATHLÉTIC MV42841'57'' (567)1h41'50'' (617)1h14'42'' (598) Créer mon compte
610 3h41'03'' 416 FONTA Jean TRIATHLON LA GRANDE MOTTE MV34242'54'' (594)1h40'55'' (602)1h16'18'' (617) Créer mon compte
611 73 3h41'08'' 459 VALENZA Alexandra FS22139'58'' (498)1h41'59'' (618)1h18'09'' (639) Créer mon compte
612 3h41'08'' 580 VALENZA Florian MS28343'18'' (608)1h41'24'' (612)1h13'14'' (573) Créer mon compte
613 74 3h41'42'' 4 LEDUEY Celie TEAM PROVENCE ENDURANCE FS31647'15'' (671)1h43'04'' (637)1h08'05'' (455) Créer mon compte
614 3h41'43'' 363 VIGNE Romain ALBI TRIATHLON MV18842'19'' (574)1h38'18'' (560)1h21'42'' (667) Créer mon compte
615 75 3h41'51'' 486 DELFAU Lauren FJU36'03'' (239)1h46'51'' (672)1h18'17'' (643) Créer mon compte
616 3h41'56'' 687 MASCIAVE Michael MV18939'54'' (492)1h46'46'' (670)1h12'46'' (560) Créer mon compte
617 76 3h42'04'' 53 ROBERT Mathilde PSC TRIATHLON FS22240'31'' (532)1h47'46'' (681)1h13'13'' (572) Créer mon compte
618 3h42'20'' 322 MATTEINI Cedric MONTELIMAR TRIATHLON MS47956'27'' (724)1h24'56'' (261)1h19'37'' (659) Créer mon compte
619 3h42'26'' 819 CABRIT Philippe MAT COURNONTERRAL MV34339'07'' (449)1h45'40'' (657)1h18'15'' (642) Créer mon compte
620 3h42'37'' 242 CERFOGLINO Jacky NIMES CROCOS D'AIRAINS / OUBA-TRI MV5449'44'' (698)1h35'53'' (519)1h11'59'' (538) Créer mon compte
621 3h43'20'' 514 COLLART DUTILLEUL Pierre-Yves MS48051'15'' (708)1h40'05'' (593)1h08'58'' (468) Créer mon compte
622 3h43'36'' 374 COURVEILLE Olivier MV19047'23'' (674)1h34'42'' (492)1h18'09'' (637) Créer mon compte
623 3h43'47'' 209 COMES Patrick BIOT ATHLETIC CLUB MV28040'50'' (543)1h47'11'' (674)1h11'50'' (532) Créer mon compte
624 3h43'53'' 110 ROSÉ Olivier MV19144'30'' (630)1h39'59'' (589)1h17'23'' (627) Créer mon compte
625 3h43'58'' 214 MACRON Fabien MS39239'47'' (483)1h44'58'' (655)1h16'59'' (622) Créer mon compte
626 3h44'03'' 71 MICHAU Marc MS39343'15'' (606)1h38'32'' (564)1h18'57'' (653) Créer mon compte
627 3h44'06'' 403 CATTEAU Matthieu MV19240'48'' (541)1h46'49'' (671)1h15'57'' (612) Créer mon compte
628 3h44'24'' 92 BARDES Mickael LCDS MS39440'10'' (513)1h36'05'' (522)1h24'18'' (685) Créer mon compte
629 77 3h44'26'' 417 AIT-CHADI Justine TUC TRIATHLON FS31737'46'' (373)1h40'22'' (599)1h25'21'' (691) Créer mon compte
630 3h44'29'' 361 RODRIGUEZ Julien MS39538'46'' (427)1h39'51'' (588)1h22'46'' (672) Créer mon compte
631 3h44'50'' 316 RATTO Nicolas MS28443'17'' (607)1h48'01'' (682)1h09'37'' (479) Créer mon compte
632 3h44'57'' 371 DELCOURT Jean-Baptiste MV28140'20'' (518)1h40'58'' (603)1h21'45'' (669) Créer mon compte
633 78 3h45'14'' 67 MARINE Nargisse PARIS SPORT CLUB FS31839'25'' (467)1h47'38'' (678)1h17'37'' (630) Créer mon compte
634 79 3h45'25'' 770 LAURENS Emilie TUC TRIATHLON FS31950'58'' (703)1h42'10'' (620)1h11'11'' (514) Créer mon compte
635 80 3h45'40'' 434 DEEGAN Priscilla TUC TRIATHLON FV2746'20'' (662)1h42'38'' (629)1h14'46'' (600) Créer mon compte
636 3h45'44'' 72 CARPENTIER Christophe MV28236'24'' (256)1h37'32'' (546)1h28'27'' (702) Créer mon compte
637 81 3h45'53'' 105 GERARD Jessica TEAM CARBAOUI FS32036'31'' (260)1h48'41'' (685)1h18'51'' (651) Créer mon compte
638 3h46'04'' 592 FOURNIER Laurent PSC TRIATHLON MV42943'23'' (609)1h42'11'' (621)1h13'33'' (581) Créer mon compte
639 82 3h46'08'' 119 ROMEYER Karine TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS FV11238'53'' (432)1h54'05'' (708)1h11'03'' (507) Créer mon compte
640 83 3h46'14'' 421 Isabelle BRUNET 9 TUC TRIATHLON FS41335'40'' (221)1h41'44'' (616)1h27'46'' (700) Sa course
641 84 3h46'17'' 326 BRUNNING Claire BRUNNING FV11341'08'' (550)1h50'47'' (692)1h12'24'' (553) Créer mon compte
642 3h46'40'' 100 LOMONACO Thomas OSSAU-IRATY MS39637'42'' (368)1h42'24'' (624)1h23'58'' (683) Créer mon compte
643 3h46'44'' 841 MUSY Emmanuel MV19346'40'' (665)1h41'13'' (609)1h14'30'' (595) Créer mon compte
644 85 3h47'09'' 385 Camille GAUDINIERE VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS FS22345'09'' (642)1h42'36'' (628)1h17'37'' (629) Sa course
645 3h47'12'' 368 MAISONNY Nicolas MS28543'02'' (599)1h44'31'' (653)1h15'28'' (609) Créer mon compte
646 3h47'17'' 107 GIL Stephane NON LICENCIE MV19447'35'' (677)1h36'18'' (524)1h22'56'' (675) Créer mon compte
647 3h47'18'' 108 FERNANDEZ Serge NON LICENCIE MV28342'27'' (575)1h39'21'' (583)1h24'19'' (686)