Résultats du triathlon Sud Vendée - Format M - 2019

dimanche 29 septembre 2019

337  partants / 318  classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : Chronos Metron
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
1h39'52'' 3 LEBOIS Paul ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLO MJU17'09'' (1)53'54'' (5)26'45'' (1) Créer mon compte
1h43'06'' 1 ROY Steve FONTENAY TRIATHLON CLUB MS317'58'' (2)55'32'' (11)27'18'' (2) Créer mon compte
1h43'13'' 411 ALEXANDRE Adrien MS218'40'' (5)54'01'' (6)27'31'' (3) Créer mon compte
4 1h44'00'' 375 MALANDAIN Cedric LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MS119'58'' (11)50'25'' (1)30'19'' (13) Créer mon compte
5 1h47'25'' 260 Pascal CASSEZ 99 STADE POITEVIN TRIATHLON MV322'24'' (33)53'13'' (3)29'19'' (6) Sa course
6 1h47'42'' 186 LE CHEVILLER Quentin T.C.G. 79 PARTHENAY MS1419'33'' (8)55'53'' (13)29'35'' (7) Créer mon compte
7 1h48'12'' 2 COUGNAUD Damien LES SABLES VENDEE TRIATHLON MS1519'29'' (7)55'19'' (10)30'51'' (15) Créer mon compte
8 1h49'34'' 222 LE MELLEDO Valentin TRIATHLON CLUB NANTAIS MS2622'07'' (30)54'45'' (7)29'38'' (8) Créer mon compte
9 1h49'47'' 180 Alex DELAHAYE 102 STADE POITEVIN TRIATHLON MS3722'42'' (37)55'12'' (8)29'10'' (5) Sa course
10 1h50'09'' 179 BARRET Stephane STADE POITEVIN TRIATHLON MV318'54'' (6)56'04'' (16)32'01'' (37) Créer mon compte
11 1h51'41'' 143 PREZEAU Maxime POISSY TRIATHLON MS2818'06'' (4)59'27'' (41)31'33'' (30) Créer mon compte
12 1h51'48'' 364 GUERET Maxime MS2918'03'' (3)1h00'09'' (49)30'14'' (12) Créer mon compte
13 1h52'07'' 252 LAVIE Clement MS11022'02'' (28)55'57'' (14)30'53'' (17) Créer mon compte
14 1h52'19'' 86 BODY Florentin LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MS21125'34'' (104)53'21'' (4)30'02'' (11) Créer mon compte
15 1h53'13'' 393 CARDINEAU Frederic MV125'33'' (103)53'00'' (2)31'00'' (22) Créer mon compte
16 1h53'18'' 338 CHARLES ARISTIDE Pierre Ar MS41221'36'' (20)57'42'' (27)30'51'' (16) Créer mon compte
17 1h53'47'' 184 Frédéric DUCOURET 86 T.C.G. 79 PARTHENAY MV1423'10'' (46)58'42'' (36)29'07'' (4) Sa course
18 1h53'49'' 36 RECHARD Yoann BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE MS21322'04'' (29)56'09'' (17)32'56'' (57) Créer mon compte
19 1h54'21'' 77 TERLAT Jerome LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MV1525'32'' (101)55'59'' (15)29'56'' (9) Créer mon compte
20 1h54'38'' 170 VICARIO DE LA IGLESIA Raph STADE FRANCAIS MS31423'44'' (53)55'35'' (12)30'58'' (21) Créer mon compte
21 1h54'56'' 162 NICOLLEAU Steve SAUMUR TEAM TRIATHLON MV1622'48'' (39)57'20'' (25)31'13'' (25) Créer mon compte
22 1h55'01'' 101 BIZERAY Marc LE MANS TRIATHLON MS31523'36'' (52)55'15'' (9)32'16'' (43) Créer mon compte
23 1h55'06'' 188 LEROY Sebastien TCA EVREUX MV1721'25'' (19)57'17'' (24)32'37'' (51) Créer mon compte
24 1h55'47'' 11 VOURCH Christophe ATHLETIC RETZ SUD LAC MV2823'57'' (55)56'25'' (20)32'18'' (44) Créer mon compte
25 1h55'59'' 108 PROUTEAU Pierre LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON MJU21'47'' (23)59'56'' (46)31'08'' (24) Créer mon compte
26 1h56'30'' 55 GUERIN Jerome FONTENAY TRIATHLON CLUB MV2924'30'' (64)57'43'' (28)30'54'' (18) Créer mon compte
27 1h57'25'' 158 BOTTIN Heloise SARDINES TRIATHLON FS222'00'' (27)59'48'' (45)32'48'' (56) Créer mon compte
28 1h57'36'' 210 FLEURY Jean Baptiste TRIATHLON CLUB NANTAIS MS31622'55'' (42)1h00'43'' (59)31'14'' (26) Créer mon compte
29 1h57'42'' 9 ARNAUD Thomas ATHLETIC RETZ SUD LAC MS31725'11'' (83)59'03'' (38)30'39'' (14) Créer mon compte
30 1h57'48'' 95 Raphaël CHEKROUN 77 LA ROCHELLE TRIATHLON MS31824'39'' (69)56'21'' (19)32'23'' (49) Sa course
31 1h58'00'' 336 BROUSSAUD Adrien MS21922'20'' (31)1h01'34'' (71)31'29'' (29) Créer mon compte
32 1h58'00'' 106 COULAIS Benjamin LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON MS32028'01'' (177)56'32'' (21)30'02'' (10) Créer mon compte
33 1h58'03'' 137 BERRUE Ludovic PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 MV11028'07'' (181)56'21'' (18)31'05'' (23) Créer mon compte
34 1h58'14'' 67 BODARD Simon GENERATION TRIATHLON BLOIS MS12120'52'' (15)1h01'14'' (64)33'17'' (61) Créer mon compte
35 1h58'23'' 189 LANGLOIS Willy TCA EVREUX MV11123'59'' (57)59'00'' (37)32'01'' (38) Créer mon compte
36 1h58'26'' 98 GIRAUD Sebastien LE MANS TRIATHLON MV21221'36'' (21)57'57'' (29)35'25'' (106) Créer mon compte
37 1h58'49'' 64 BOUZIANI Frederic FONTENAY TRIATHLON CLUB MV31325'25'' (94)57'08'' (23)31'34'' (32) Créer mon compte
38 1h58'58'' 209 BLANCHARD Florent TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT MV11424'36'' (66)59'47'' (44)31'24'' (28) Créer mon compte
39 1h59'37'' 42 Christian BEAUDOIN 81 CHATEAU GONTIER TRIATHLON MV41523'08'' (44)59'24'' (39)33'58'' (74) Sa course
40 1h59'38'' 238 GUITTON Nicolas MS42225'10'' (82)58'20'' (32)32'25'' (50) Créer mon compte
41 1h59'53'' 203 COFFIN Fabien TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MV21622'54'' (41)1h00'41'' (57)33'11'' (59) Créer mon compte
42 1h59'59'' 159 SALFRAY Teddy SAUMUR TEAM TRIATHLON MS42323'04'' (43)1h02'04'' (80)31'45'' (34) Créer mon compte
43 2h00'02'' 63 CHAIGNEAU Guillaume FONTENAY TRIATHLON CLUB MV21721'08'' (17)59'28'' (42)36'03'' (121) Créer mon compte
44 2h00'03'' 125 VUILLERMOZ Romain LES SABLES VENDEE TRIATHLON MS42424'02'' (58)58'42'' (35)34'14'' (79) Créer mon compte
45 2h00'44'' 173 COLPIN Christophe STADE NIORTAIS TRIATHLON MV31821'06'' (16)1h01'54'' (77)34'07'' (76) Créer mon compte
46 2h00'57'' 131 DELACHAISE Olivier LES SABLES VENDEE TRIATHLON MS42524'45'' (72)1h00'47'' (60)31'37'' (33) Créer mon compte
47 2h01'00'' 88 VERDON Erwan LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MS32622'22'' (32)1h01'28'' (68)34'20'' (80) Créer mon compte
48 2h01'02'' 38 PETE Arnaud CHANTONNAY TRIATHLON MV11921'48'' (24)1h03'44'' (102)32'11'' (42) Créer mon compte
49 2h01'07'' 172 Christophe GIRARD 72 STADE NIORTAIS TRIATHLON MV22026'52'' (140)1h00'18'' (51)30'57'' (20) Sa course
50 2h01'28'' 212 GUIBERT David TRIATHLON CLUB NANTAIS MS42723'23'' (50)1h03'42'' (100)31'20'' (27) Créer mon compte
51 2h01'34'' 84 FURLER Kevin LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MS42827'22'' (162)00'00''33'57'' (73) Créer mon compte
52 2h01'38'' 373 REQUENA Matteo MS12922'32'' (36)1h02'35'' (84)33'30'' (65) Créer mon compte
53 2h01'45'' 128 ROCARD David LES SABLES VENDEE TRIATHLON MV12125'02'' (77)1h00'24'' (54)32'18'' (45) Créer mon compte
54 2h02'00'' 249 JEHU Alban MS33023'16'' (49)1h00'56'' (63)34'38'' (88) Créer mon compte
55 2h02'08'' 191 NICAISE Mathieu TCA EVREUX MS43119'39'' (9)00'00''36'32'' (133) Créer mon compte
56 2h02'23'' 267 ALBERT Nicolas MS43223'51'' (54)58'16'' (31)35'20'' (102) Créer mon compte
57 2h02'28'' 93 BONNIN Lorris MS23326'46'' (137)57'26'' (26)34'31'' (84) Créer mon compte
58 2h02'33'' 395 RIVALLAND Loic MV32225'25'' (92)58'22'' (33)34'52'' (96) Créer mon compte
59 2h02'54'' 337 PINSON Tristan LA ROCHELLE TRIATHLON MS23424'16'' (60)1h01'48'' (76)33'43'' (68) Créer mon compte
60 2h03'12'' 344 DEFOIS Simon MS33521'51'' (25)1h03'05'' (87)34'39'' (89) Créer mon compte
61 2h03'29'' 135 SARTORI Francois LUCON AIGUILLON VENDEE TRIATHLON MV12326'57'' (142)1h00'56'' (62)32'04'' (39) Créer mon compte
62 2h03'32'' 284 CERUTTI Brice MS33627'04'' (148)58'38'' (34)34'37'' (87) Créer mon compte
63 2h03'38'' 103 RAGONNEAU Baptiste LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON MJU22'00'' (26)1h04'29'' (111)34'35'' (86) Créer mon compte
64 2h03'39'' 160 COUSSONNEAU Baptiste SAUMUR TEAM TRIATHLON MS43725'38'' (108)1h02'56'' (86)31'56'' (36) Créer mon compte
65 2h03'45'' 155 MEGRIER Jeremy SAINT HERBLAIN TRIATHLON MS33824'38'' (68)59'35'' (43)36'01'' (119) Créer mon compte
66 2h03'47'' 58 LE MANACH Guillaume FONTENAY TRIATHLON CLUB MV12425'56'' (120)57'59'' (30)36'32'' (134) Créer mon compte
67 2h03'48'' 174 SIET Olivier STADE NIORTAIS TRIATHLON MS23920'43'' (14)1h03'17'' (94)35'10'' (100) Créer mon compte
68 2h04'05'' 100 DECHAUME Bruno LE MANS TRIATHLON MV42525'40'' (109)59'25'' (40)35'01'' (99) Créer mon compte
69 2h04'07'' 127 ROBIN Erwan LES SABLES VENDEE TRIATHLON MS24025'58'' (121)1h01'46'' (75)32'41'' (53) Créer mon compte
70 2h04'20'' 339 RETHORE Mathias MS14127'01'' (147)1h01'27'' (66)32'43'' (54) Créer mon compte
71 2h04'29'' 96 AMARI Kamel LA ROCHELLE TRIATHLON MV12624'57'' (75)1h01'21'' (65)33'31'' (66) Créer mon compte
72 2h04'46'' 208 BOUILLAULT Denis TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT MV12722'46'' (38)1h02'25'' (83)36'00'' (118) Créer mon compte
73 2h05'21'' 268 STADNIK Philippe MS44225'28'' (98)1h02'05'' (81)34'04'' (75) Créer mon compte
74 2h05'34'' 415 GOUIN Alexandre MS24325'37'' (106)1h00'23'' (53)35'26'' (109) Créer mon compte
75 2h05'53'' 192 BOURHIS Olivier TCA EVREUX MV22827'43'' (172)56'34'' (22)37'22'' (148) Créer mon compte
76 2h06'08'' 90 BIVER Cedric LA ROCHELLE TRIATHLON MS44427'09'' (155)1h00'42'' (58)33'28'' (64) Créer mon compte
77 2h06'16'' 226 MINGUI Pauline FS121'44'' (22)1h03'13'' (90)37'24'' (150) Créer mon compte
78 2h06'26'' 87 MURZEAU Adrien LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MS34525'32'' (102)1h05'00'' (120)32'46'' (55) Créer mon compte
79 2h06'27'' 142 ROLLAND Wilfried PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VEND MV22926'59'' (143)1h00'51'' (61)34'57'' (97) Créer mon compte
80 2h06'28'' 121 LUCAS Nathan LES SABLES VENDEE TRIATHLON MS14620'43'' (13)1h04'58'' (119)37'48'' (159) Créer mon compte
81 2h06'30'' 70 Frederic JACQUET 61 LA FLECHE TRIATHLON MS24726'10'' (123)1h00'22'' (52)36'20'' (127) Sa course
82 2h06'30'' 365 JOGUET Adrien MS34827'19'' (159)1h01'37'' (72)33'26'' (63) Créer mon compte
83 2h06'34'' 16 GANACHAUD Fabrice ATHLETIC RETZ SUD LAC MV13025'52'' (118)1h01'58'' (79)35'26'' (107) Créer mon compte
84 2h06'35'' 403 PRUD HOMME Stephane MV23127'21'' (161)1h02'54'' (85)32'20'' (47) Créer mon compte
85 2h06'58'' 37 MOCQUARD Leo MS14925'04'' (78)1h01'27'' (67)36'30'' (132) Créer mon compte
86 2h07'20'' 168 RICHARD Titouan ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLO MJU420'14'' (12)1h07'42'' (166)36'43'' (138) Créer mon compte
87 2h07'50'' 53 EDDY Guitton ERDRE ET GESVRES TRIATHLON MV13228'24'' (194)1h00'40'' (56)35'20'' (103) Créer mon compte
88 2h07'51'' 13 GANACHAUD Yann ATHLETIC RETZ SUD LAC MV23327'39'' (170)1h03'16'' (93)33'24'' (62) Créer mon compte
89 2h07'53'' 8 MONGODIN Laurent ANJOU TRIATHLON TRELAZE MV23428'37'' (201)1h03'30'' (98)32'07'' (41) Créer mon compte
90 2h08'03'' 73 BOSSIS Romain LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MS35023'12'' (47)1h06'50'' (156)34'34'' (85) Créer mon compte
91 2h08'17'' 10 BACHELIER Tony ATHLETIC RETZ SUD LAC MS25130'23'' (249)1h01'33'' (70)33'03'' (58) Créer mon compte
92 2h08'17'' 258 Laurent BICHON 53 THOUARS TRIATHLON 79 MV23524'41'' (70)1h01'54'' (78)37'29'' (154) Sa course
93 2h08'20'' 410 MARCHETEAU Matthew MS35225'25'' (93)1h04'31'' (113)34'51'' (95) Créer mon compte
94 2h08'29'' 5 MABIT Carla LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON FJU22'27'' (34)1h05'02'' (121)38'02'' (161) Créer mon compte
95 2h09'03'' 248 GAMBARDELLA Romain MS35328'40'' (204)1h05'13'' (125)30'55'' (19) Créer mon compte
96 2h09'32'' 72 Olivier ROBIC 67 LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MV33625'07'' (80)1h01'30'' (69)39'04'' (185) Sa course
97 2h09'51'' 193 GRELLIER Gregoire THOUARS TRIATHLON MS25429'06'' (222)1h00'07'' (48)37'17'' (146) Créer mon compte
98 2h09'57'' 56 LAURENT Pascal FONTENAY TRIATHLON CLUB MV23727'06'' (151)1h03'09'' (88)35'52'' (115) Créer mon compte
99 2h09'59'' 254 GERAUD Ghislain MS45525'35'' (105)1h04'33'' (114)35'21'' (105) Créer mon compte
100 2h10'08'' 363 BONNOUVRIER Guillaume MV13825'44'' (113)1h06'01'' (140)34'39'' (90) Créer mon compte
101 2h10'10'' 161 GUERET Christophe SAUMUR TEAM TRIATHLON MV33925'47'' (116)1h04'30'' (112)36'33'' (135) Créer mon compte
102 2h10'38'' 195 COLLAT Mickael THOUARS TRIATHLON MV14025'51'' (117)1h05'08'' (123)36'22'' (128) Créer mon compte
103 2h10'53'' 292 DAVID Victor MS15627'26'' (164)1h07'11'' (159)32'07'' (40) Créer mon compte
104 2h10'55'' 29 ROSSIGNOL Gael ACLR TRIATHLON MV34123'15'' (48)1h03'21'' (95)40'19'' (212) Créer mon compte
105 2h10'58'' 262 CAILLET Victor MS15726'38'' (130)1h06'46'' (153)33'14'' (60) Créer mon compte
106 4 2h11'00'' 51 GRIS AOUT Marie CHOLET TRIATHLON FS425'15'' (87)1h06'09'' (143)36'03'' (120) Créer mon compte
107 2h11'09'' 7 MINGOT Cyrille ANJOU TRIATHLON TRELAZE MV24224'02'' (59)1h06'37'' (151)36'28'' (131) Créer mon compte
108 2h11'18'' 39 ROCHAI Edouard CHANTONNAY TRIATHLON MS35828'27'' (196)1h05'19'' (128)34'08'' (77) Créer mon compte
109 5 2h11'21'' 352 BERGER Pauline FS4419'42'' (10)1h09'15'' (196)38'43'' (180) Créer mon compte
110 2h11'22'' 400 JACQUET Jeremy MS15928'06'' (180)1h05'35'' (133)34'28'' (82) Créer mon compte
111 2h11'23'' 132 MAELSTAF Gaetan LES SABLES VENDEE TRIATHLON MS46027'24'' (163)1h01'42'' (74)38'13'' (165) Créer mon compte
112 2h11'27'' 394 GUERIN Samuel MV14330'37'' (258)1h03'26'' (97)32'18'' (46) Créer mon compte
113 2h11'31'' 422 LIGER Julien MV14427'29'' (166)1h06'07'' (142)33'49'' (71) Créer mon compte
114 2h11'33'' 139 LAFLECHE Mickael PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 MV14529'40'' (237)1h03'14'' (91)34'49'' (94) Créer mon compte
115 2h11'55'' 199 ROUSSEAU Melaine TRI CLUB CLISSONNAIS MV14628'26'' (195)1h04'17'' (108)35'30'' (110) Créer mon compte
116 6 2h12'05'' 354 CHABOT Laetitia FS2526'14'' (124)1h07'21'' (163)34'41'' (91) Créer mon compte
117 2h12'06'' 307 FOUGERAY Stephane MV14728'28'' (198)1h05'04'' (122)33'32'' (67) Créer mon compte
118 2h12'16'' 310 CHOPIN David MV24828'00'' (175)1h08'12'' (177)31'33'' (31) Créer mon compte
119 2h12'33'' 367 PEAULT Francois MV44922'30'' (35)00'00''39'01'' (182) Créer mon compte
120 2h12'46'' 316 TANGUY Guillaume MS26128'49'' (212)1h04'00'' (105)34'24'' (81) Créer mon compte
121 2h12'53'' 397 JAMOIS Nicolas MS46230'53'' (263)59'58'' (47)36'46'' (139) Créer mon compte
122 2h13'01'' 224 OUISSE Xavier TRIATHLON COTE D AMOUR MV35026'30'' (125)1h05'29'' (131)37'03'' (142) Créer mon compte
123 2h13'03'' 381 CROSSON Benjamin MS26325'42'' (112)1h09'54'' (207)32'37'' (52) Créer mon compte
124 2h13'05'' 59 LECOCQ Antoine FONTENAY TRIATHLON CLUB MV15125'30'' (99)1h05'31'' (132)38'22'' (170) Créer mon compte
125 2h13'23'' 62 BRECHOTTEAU Herve FONTENAY TRIATHLON CLUB MV25229'24'' (231)1h05'09'' (124)35'00'' (98) Créer mon compte
126 2h14'02'' 122 FARGEAS Nicolas LES SABLES VENDEE TRIATHLON MV15327'14'' (157)1h07'13'' (161)35'57'' (117) Créer mon compte
127 7 2h14'03'' 34 NAVARRO Alexandra BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE FS2623'33'' (51)1h10'41'' (219)36'25'' (129) Créer mon compte
128 2h14'05'' 123 CHAPELEAU Vincent LES SABLES VENDEE TRIATHLON MV15426'38'' (129)1h07'44'' (168)35'21'' (104) Créer mon compte
129 2h14'20'' 12 CLENET Yannick ATHLETIC RETZ SUD LAC MV25531'27'' (270)1h06'48'' (154)31'51'' (35) Créer mon compte
130 2h14'26'' 52 FOUQUET Herve CRENSOA TRIATHLON MV25626'59'' (144)1h06'32'' (147)36'39'' (137) Créer mon compte
131 2h14'31'' 409 BUIS Francois MS26425'15'' (86)1h05'36'' (134)39'47'' (198) Créer mon compte
132 2h14'38'' 421 NEVEU Franck MV25724'17'' (61)1h08'57'' (192)37'15'' (144) Créer mon compte
133 2h14'38'' 149 LAMBERT Christophe SABLE TRIATHLON MV45825'25'' (91)1h05'24'' (129)38'26'' (172) Créer mon compte
134 2h14'41'' 200 PERRAUD Maxime TRI CLUB CLISSONNAIS MS36532'34'' (287)1h00'17'' (50)38'09'' (162) Créer mon compte
135 2h14'42'' 376 AYOUL Patrick MV15926'45'' (136)1h03'11'' (89)40'06'' (206) Créer mon compte
136 2h14'46'' 416 SCHANG Antoine MS46725'08'' (81)1h03'15'' (92)43'02'' (241) Créer mon compte
137 2h14'46'' 413 BOISSELEAU Ludovic MS36632'42'' (293)1h01'39'' (73)36'05'' (122) Créer mon compte
138 8 2h14'58'' 386 LEAU Amandine FS4728'16'' (187)1h08'29'' (182)33'49'' (70) Créer mon compte
139 2h15'03'' 215 LEBLOIS Julien TRIATHLON CLUB NANTAIS MV26026'37'' (128)1h03'49'' (103)39'28'' (192) Créer mon compte
140 2h15'13'' 319 LALLEMAND Patrice MS46828'22'' (192)1h05'17'' (126)36'55'' (140) Créer mon compte
141 2h15'22'' 217 PETITOT Patrice TRIATHLON CLUB NANTAIS MV26123'09'' (45)1h03'23'' (96)45'12'' (278) Créer mon compte
142 2h15'25'' 65 ARNAUD Didier FONTENAY TRIATHLON CLUB MV36223'57'' (56)1h08'06'' (175)39'02'' (184) Créer mon compte
143 2h15'31'' 198 CAHIER Joel TRI CLUB CLISSONNAIS MV46329'23'' (229)1h03'35'' (99)38'42'' (178) Créer mon compte
144 2h15'35'' 80 Julien TESSON 11 LORIENT TRIATHLON FLK MS36925'26'' (97)1h11'19'' (228)34'48'' (93) Sa course
145 2h15'51'' 355 PIOT Thibault MS37027'27'' (165)1h07'22'' (164)35'32'' (112) Créer mon compte
146 2h15'59'' 366 DE MARCELLUS Guillaume MV36425'14'' (85)1h04'44'' (116)41'09'' (223) Créer mon compte
147 2h16'03'' 302 BROSSET Pierrick MV26529'54'' (243)1h07'12'' (160)33'49'' (69) Créer mon compte
148 2h16'04'' 116 LEBEAULT Cedric LES SABLES VENDEE TRIATHLON MV16625'38'' (107)1h04'19'' (109)42'20'' (234) Créer mon compte
149 2h16'09'' 234 Jonathan ROYER 0 MS37125'12'' (84)00'00''37'22'' (149) Sa course
150 9 2h16'11'' 49 PERINO Solene CHOLET TRIATHLON FS4821'17'' (18)1h10'54'' (224)40'10'' (210) Créer mon compte
151 2h16'13'' 219 GONON Laurent TRIATHLON CLUB NANTAIS MV26728'28'' (197)1h07'49'' (171)36'07'' (123) Créer mon compte
152 10 2h16'15'' 334 ROUSSEAU Ludivine FS3928'33'' (200)1h10'15'' (214)33'57'' (72) Créer mon compte
153 2h16'19'' 190 KEROUREDAN Olivier TCA EVREUX MV46828'40'' (203)1h04'57'' (118)37'29'' (153) Créer mon compte
154 2h16'20'' 257 TANGUY Rolland MV16931'22'' (268)1h04'07'' (107)35'53'' (116) Créer mon compte
155 2h16'21'' 89 PENISSON Cyrille LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MV17029'29'' (234)1h07'43'' (167)34'30'' (83) Créer mon compte
156 2h16'45'' 288 COLIN Stefan MV27127'43'' (173)1h04'48'' (117)39'50'' (200) Créer mon compte
157 2h16'57'' 6 JEUSSET Lucas ANJOU TRIATHLON TRELAZE MS27228'49'' (213)1h02'10'' (82)41'04'' (221) Créer mon compte
158 2h17'02'' 359 THENARD Yann MS47328'47'' (210)1h06'06'' (141)37'18'' (147) Créer mon compte
159 11 2h17'05'' 371 BIZERAY Jennyfer FS31026'44'' (134)1h08'44'' (188)37'16'' (145) Créer mon compte
160 2h17'13'' 263 DE VALICOURT Henri MV17229'37'' (236)1h04'05'' (106)35'31'' (111) Créer mon compte
161 2h17'15'' 17 SORET Frederic ATHLETIC RETZ SUD LAC MV27326'41'' (132)1h06'18'' (144)39'30'' (193) Créer mon compte
162 2h17'18'' 163 MAUSSION Herve SAUMUR TEAM TRIATHLON MV37425'31'' (100)1h08'22'' (178)39'23'' (191) Créer mon compte
163 2h17'20'' 317 Dominique MARZIN 0 STADE POITEVIN TRIATHLON MV37528'00'' (176)1h04'22'' (110)40'35'' (216) Sa course
164 2h17'25'' 169 AVRIL Sebastien ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLO MV27627'05'' (149)1h04'44'' (115)40'42'' (218) Créer mon compte
165 2h17'38'' 420 DELAUNEY Pascal MV47728'59'' (219)1h06'49'' (155)36'57'' (141) Créer mon compte
166 2h17'50'' 113 CROUSEILLES Guillaume LES SABLES VENDEE TRIATHLON MV17832'38'' (288)1h03'53'' (104)37'25'' (151) Créer mon compte
167 12 2h18'07'' 372 Emilie GARNIER 0 FS21128'54'' (216)1h07'57'' (172)36'37'' (136) Sa course
168 2h18'08'' 369 LANDRIEAU Olivier MV27925'22'' (89)1h10'06'' (211)38'26'' (173) Créer mon compte
169 2h18'13'' 216 LEROUX William TRIATHLON CLUB NANTAIS MV18030'19'' (247)1h03'43'' (101)38'25'' (171) Créer mon compte
170 2h18'26'' 324 AYRAULT Regis MS37429'57'' (244)1h05'19'' (127)38'29'' (174) Créer mon compte
171 13 2h18'31'' 129 ROCARD Vanessa LES SABLES VENDEE TRIATHLON FV127'08'' (153)1h11'31'' (234)34'48'' (92) Créer mon compte
172 2h18'33'' 66 VEQUAUD James FONTENAY TRIATHLON CLUB MV68126'03'' (122)1h05'40'' (135)42'15'' (233) Créer mon compte
173 2h18'49'' 320 VINCENT Renaud MV38225'41'' (110)1h08'02'' (173)40'20'' (213) Créer mon compte
174 14 2h18'51'' 57 LAURENT Chloe FONTENAY TRIATHLON CLUB FJU27'39'' (171)1h10'02'' (209)38'00'' (160) Créer mon compte
175 2h19'02'' 261 MALARY Yvonnick MV28329'52'' (242)1h09'50'' (204)35'17'' (101) Créer mon compte
176 2h19'29'' 273 Christian COULON 0 MV28427'20'' (160)1h05'43'' (137)38'22'' (169) Sa course
177 2h19'40'' 126 VALLEE Peter LES SABLES VENDEE TRIATHLON MV18525'45'' (114)1h11'41'' (238)37'45'' (157) Créer mon compte
178 2h19'43'' 61 PHELIPPEAU Fabrice FONTENAY TRIATHLON CLUB MV28628'17'' (188)1h08'54'' (190)38'35'' (176) Créer mon compte
179 2h19'44'' 255 RIALLAND Mickael MS37532'40'' (290)1h09'41'' (202)32'23'' (48) Créer mon compte
180 2h19'49'' 335 ISQUIERDO Sebastien MV18731'25'' (269)1h07'31'' (165)35'26'' (108) Créer mon compte
181 2h19'56'' 18 ROBIN Francois ASCC.RAMBOUILLET OLYMPIQUE MV48827'17'' (158)1h06'33'' (148)39'41'' (194) Créer mon compte
182 2h19'58'' 220 LESUR Emmanuel TRIATHLON CLUB NANTAIS MV38928'16'' (186)1h08'33'' (184)39'15'' (188) Créer mon compte
183 2h20'00'' 330 PETRAULT Franck MS37627'00'' (145)1h09'28'' (199)38'53'' (181) Créer mon compte
184 2h20'03'' 300 CORABOEUF Simon MS47730'23'' (250)1h10'41'' (218)34'09'' (78) Créer mon compte
185 2h20'12'' 104 BRILLOUET Philippe LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON MV39027'07'' (152)1h08'32'' (183)40'12'' (211) Créer mon compte
186 2h20'19'' 156 JOLIDON Marc SAINT HERBLAIN TRIATHLON MV39122'53'' (40)1h10'42'' (220)41'57'' (227) Créer mon compte
187 2h20'20'' 264 BOISSEAU Philippe MV19229'08'' (223)1h07'16'' (162)37'47'' (158) Créer mon compte
188 2h20'21'' 22 BARLIER Cyril ASPTT ANGERS MV29325'23'' (90)1h08'37'' (185)38'41'' (177) Créer mon compte
189 15 2h20'24'' 117 PETIT Delphine LES SABLES VENDEE TRIATHLON FS41229'41'' (238)1h11'20'' (229)35'34'' (113) Créer mon compte
190 16 2h20'42'' 102 THIBAUDEAU HURTAUD Lauri LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON FS11325'26'' (95)1h09'01'' (194)42'40'' (239) Créer mon compte
191 17 2h20'52'' 97 CANDIAGO Noemie LA ROCHELLE TRIATHLON FS31425'21'' (88)1h06'58'' (157)44'43'' (269) Créer mon compte
192 2h20'59'' 14 PADIOU Franck ATHLETIC RETZ SUD LAC MV19429'25'' (232)1h05'59'' (139)41'09'' (222) Créer mon compte
193 2h21'03'' 229 BEDU Denis WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR P MV39529'17'' (226)1h06'25'' (145)40'31'' (214) Créer mon compte
194 2h21'11'' 294 BACON Frederic MV19628'58'' (218)1h11'07'' (225)36'26'' (130) Créer mon compte
195 2h21'19'' 340 VRIGNON Vincent MS37824'28'' (63)1h07'48'' (170)43'35'' (253) Créer mon compte
196 2h21'20'' 138 FRENAY Johann PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 MV19728'41'' (206)1h11'23'' (231)37'26'' (152) Créer mon compte
197 2h22'00'' 301 MAHOU Stephane MV39829'01'' (220)1h09'52'' (206)37'35'' (156) Créer mon compte
198 2h22'10'' 390 LUCAS Laurent MV29928'44'' (208)1h09'09'' (195)38'20'' (168) Créer mon compte
199 2h22'11'' 312 LECOMTE Pierre MV110029'27'' (233)1h06'29'' (146)40'32'' (215) Créer mon compte
200 18 2h22'51'' 91 JEANNESSON Coppelia LA ROCHELLE TRIATHLON FS11524'55'' (74)1h10'52'' (223)43'08'' (245) Créer mon compte
201 2h22'58'' 230 DELSOL Nicolas MV110128'14'' (184)1h12'04'' (242)37'34'' (155) Créer mon compte
202 2h22'59'' 417 BALLANGER Anthony MS47924'42'' (71)1h11'32'' (235)43'28'' (252) Créer mon compte
203 2h23'07'' 356 LORENTZ Olivier MS38027'37'' (169)1h11'38'' (236)38'09'' (164) Créer mon compte
204 2h23'09'' 396 FORTINEAU Olivier MV210227'30'' (167)1h09'50'' (205)40'03'' (203) Créer mon compte
205 2h23'12'' 347 CLEMENT Olivier MV110332'48'' (295)1h08'27'' (180)36'16'' (124) Créer mon compte
206 2h23'23'' 374 BRUDERMANN Walter MV310428'39'' (202)1h10'09'' (212)39'46'' (196) Créer mon compte
207 2h23'30'' 321 PEZZO Daniel MV410525'41'' (111)00'00''41'40'' (225) Créer mon compte
208 2h23'39'' 333 BARBEAU Philippe MV310637'25'' (320)1h05'28'' (130)35'51'' (114) Créer mon compte
209 2h23'55'' 326 LIZEAU Mathieu MS38126'50'' (139)1h09'25'' (198)42'28'' (235) Créer mon compte
210 2h24'09'' 362 BLICAULT Jerome MV110731'51'' (274)1h07'47'' (169)39'13'' (187) Créer mon compte
211 2h24'32'' 309 SAIGAULT Jonathan MS38228'20'' (190)1h11'16'' (227)40'10'' (209) Créer mon compte
212 2h24'35'' 76 TESSON Clement LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MS48324'34'' (65)1h16'13'' (271)39'19'' (190) Créer mon compte
213 2h24'36'' 276 MINAULT Vincent MV210828'18'' (189)1h11'44'' (239)40'36'' (217) Créer mon compte
214 2h24'41'' 207 HAMELIN Frederic TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MV310927'13'' (156)1h06'35'' (150)45'56'' (286) Créer mon compte
215 2h24'48'' 185 BONNIFAIT Jean Luc T.C.G. 79 PARTHENAY MV211027'48'' (174)1h11'12'' (226)40'06'' (204) Créer mon compte
216 2h24'50'' 114 MERLE Lionel LES SABLES VENDEE TRIATHLON MV211128'21'' (191)1h08'42'' (187)43'16'' (248) Créer mon compte
217 2h25'21'' 398 PAGEAUD Jacky MV311234'18'' (305)1h05'43'' (138)40'01'' (202) Créer mon compte
218 2h25'24'' 74 VICTOR Yann LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MV311328'05'' (179)1h09'29'' (200)43'09'' (247) Créer mon compte
219 19 2h25'34'' 295 GAUCHER Lucile FS11628'10'' (182)1h12'29'' (245)40'43'' (219) Créer mon compte
220 2h25'36'' 313 DELAROCHE David MV111430'52'' (262)1h12'17'' (243)36'17'' (125) Créer mon compte
221 2h25'42'' 325 JOSSE Florian MS38429'01'' (221)1h12'02'' (241)39'06'' (186) Créer mon compte
222 2h25'44'' 105 BRULE Fabrice LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON MV211531'56'' (277)1h12'51'' (247)36'18'' (126) Créer mon compte
223 2h25'44'' 349 JOSEPH Julien MS48529'16'' (225)1h11'40'' (237)38'15'' (166) Créer mon compte
224 2h25'46'' 25 GUERY Claude ASPTT ANGERS MV611629'36'' (235)1h10'06'' (210)41'45'' (226) Créer mon compte
225 2h25'48'' 311 PAQUEREAU Benoit MV211730'27'' (252)1h11'20'' (230)38'42'' (179) Créer mon compte
226 2h25'58'' 341 FOURQUEZ Jean Christophe LA ROCHELLE TRIATHLON MV211834'34'' (306)1h08'23'' (179)38'09'' (163) Créer mon compte
227 2h26'02'' 206 LUCAS Frederic TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MV211926'32'' (127)1h13'29'' (251)39'02'' (183) Créer mon compte
228 2h26'17'' 350 GAZEAU Alexandre MS28630'40'' (259)1h06'43'' (152)43'50'' (257) Créer mon compte
229 2h26'23'' 332 COLLIN Melvin MJU530'31'' (254)1h08'40'' (186)42'00'' (230) Créer mon compte
230 2h26'40'' 265 MENUET Francois MS48732'08'' (282)1h08'08'' (176)39'19'' (189) Créer mon compte
231 2h26'50'' 171 SAVIGNY Sebastien STADE NIORTAIS TRIATHLON MS38824'37'' (67)1h14'19'' (254)43'49'' (255) Créer mon compte
232 2h27'03'' 85 BROCHARD Benoit LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MV312027'00'' (146)1h14'06'' (252)41'30'' (224) Créer mon compte
233 2h27'05'' 388 GALLIEN Cyrille MS48929'43'' (239)1h10'42'' (221)42'37'' (238) Créer mon compte
234 2h27'08'' 296 BRIDONNEAU Etienne MV212131'52'' (275)1h07'01'' (158)42'32'' (237) Créer mon compte
235 2h27'12'' 69 FROMENTIN Jeremie KRONOS TRIATHLON MS49033'04'' (298)1h09'57'' (208)40'08'' (207) Créer mon compte
236 2h27'24'' 328 BELLOC Loic MS49132'49'' (296)1h09'31'' (201)39'41'' (195) Créer mon compte
237 2h27'28'' 382 LALANDE Arnaud MV212232'01'' (278)1h08'28'' (181)42'14'' (232) Créer mon compte
238 2h28'02'' 54 FERRE Jean Bernard FONTENAY TRIATHLON CLUB MV312329'17'' (227)1h10'50'' (222)43'02'' (242) Créer mon compte
239 2h28'09'' 293 PARENT Matthieu MS49230'28'' (253)1h11'23'' (232)39'53'' (201) Créer mon compte
240 2h28'24'' 165 BAYLE Pierre SNLS44 MV212429'47'' (240)1h08'57'' (191)44'59'' (276) Créer mon compte
241 20 2h28'25'' 327 GUEYE Valerie FV324'25'' (62)1h15'21'' (263)44'42'' (268) Créer mon compte
242 21 2h28'29'' 348 THOREAUD Sylvie FV329'14'' (224)1h06'34'' (149)46'54'' (291) Créer mon compte
243 22 2h28'32'' 218 LEYMARIE Marion TRIATHLON CLUB NANTAIS FS31725'00'' (76)1h16'06'' (268)42'30'' (236) Créer mon compte
244 2h28'50'' 141 COUTANCEAU Thomas PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VEND MS39328'23'' (193)1h18'45'' (289)37'13'' (143) Créer mon compte
245 2h28'55'' 50 Franck MARIONNEAU 96 LOURDES TRIATHLON MV112526'31'' (126)1h09'19'' (197)48'59'' (298) Sa course
246 2h29'01'' 304 FERON Valentin MS29428'40'' (205)1h10'32'' (216)44'07'' (259) Créer mon compte
247 2h29'28'' 247 DUJARDIN Antoine MS39529'51'' (241)1h12'21'' (244)40'06'' (205) Créer mon compte
248 2h29'37'' 177 FOUCREAU Yann STADE NIORTAIS TRIATHLON MV112628'51'' (214)1h10'13'' (213)46'57'' (292) Créer mon compte
249 23 2h30'09'' 20 ALIX Anne Sophie ASPTT ANGERS FS21826'48'' (138)1h14'38'' (259)44'39'' (267) Créer mon compte
250 2h30'14'' 305 LE LOUER Gildas MV412733'32'' (302)1h08'05'' (174)43'07'' (244) Créer mon compte
251 24 2h30'26'' 351 FABAREZ Nadine FV2426'43'' (133)1h15'37'' (265)43'09'' (246) Créer mon compte
252 25 2h30'39'' 401 LIGNERON Estelle FS21932'12'' (283)1h13'07'' (248)40'09'' (208) Créer mon compte
253 2h30'52'' 246 BARBIN Matthias MS49630'10'' (245)1h17'31'' (282)38'32'' (175) Créer mon compte
254 2h31'01'' 31 CHATELIER Guillaume ACLR TRIATHLON MV212830'20'' (248)1h11'24'' (233)44'18'' (263) Créer mon compte
255 26 2h31'18'' 418 NAVEAU Laurine FS22028'30'' (199)1h14'13'' (253)43'04'' (243) Créer mon compte
256 27 2h31'19'' 124 BOUJARD GUILBAUD Laure LES SABLES VENDEE TRIATHLON FS32126'56'' (141)1h14'29'' (257)44'12'' (261) Créer mon compte
257 2h31'26'' 45 SIGNOUR Frederic CHOLET TRIATHLON MV312927'30'' (168)1h13'10'' (249)45'41'' (283) Créer mon compte
258 28 2h32'05'' 23 BARILLAU Heloise ASPTT ANGERS FS22237'16'' (319)1h10'19'' (215)39'48'' (199) Créer mon compte
259 2h32'12'' 412 ROBIN Maxime MS19728'48'' (211)1h13'20'' (250)43'51'' (258) Créer mon compte
260 2h32'13'' 361 TALGORN Hoel MS39830'31'' (255)1h17'02'' (279)39'47'' (197) Créer mon compte
261 29 2h32'14'' 329 BRIFFE Clarisse FS22328'42'' (207)1h17'18'' (281)40'48'' (220) Créer mon compte
262 30 2h33'33'' 287 LOUERAT Colette FV4528'04'' (178)1h19'08'' (291)41'57'' (228) Créer mon compte
263 31 2h33'40'' 231 DELSOL Audrey FV1625'46'' (115)1h18'20'' (286)43'49'' (256) Créer mon compte
264 2h33'54'' 314 LECOMTE Oscar MJU630'43'' (261)1h12'39'' (246)44'16'' (262) Créer mon compte
265 2h33'59'' 271 MAURICE Stephane MV113033'37'' (304)1h08'46'' (189)47'18'' (293) Créer mon compte
266 32 2h34'29'' 48 MORINIERE Marielle CHOLET TRIATHLON FS32426'44'' (135)1h20'04'' (297)43'25'' (249) Créer mon compte
267 33 2h34'39'' 107 DUBOIS Michele LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON FV1728'52'' (215)1h15'13'' (262)46'05'' (287) Créer mon compte
268 2h35'03'' 286 STEPHANE Colin MV213132'40'' (291)1h14'23'' (256)42'00'' (229) Créer mon compte
269 2h35'11'' 331 COLLIN Bertrand MV213230'25'' (251)1h14'41'' (260)44'55'' (275) Créer mon compte
270 2h35'18'' 233 JOGUET David MV113332'57'' (297)1h11'45'' (240)44'22'' (264) Créer mon compte
271 34 2h35'46'' 221 MANCEAU Julie TRIATHLON CLUB NANTAIS FS42530'11'' (246)1h15'07'' (261)45'19'' (280) Créer mon compte
272 35 2h37'13'' 115 SICARD Catherine LES SABLES VENDEE TRIATHLON FV3830'35'' (257)1h16'53'' (277)43'26'' (250) Créer mon compte
273 2h37'57'' 408 HEMAR Jerome MV313426'40'' (131)1h17'56'' (284)45'13'' (279) Créer mon compte
274 2h38'08'' 291 PUCHAULT Yohann MS29930'43'' (260)1h18'04'' (285)44'28'' (266) Créer mon compte
275 2h39'02'' 323 GIRARD Jean Louis MV413537'05'' (318)1h09'44'' (203)45'25'' (281) Créer mon compte
276 2h39'09'' 79 BADOUX Didier LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MV413632'24'' (284)1h16'07'' (269)42'09'' (231) Créer mon compte
277 2h39'33'' 380 LAGRANGE Dominique MS310035'35'' (313)1h10'39'' (217)48'10'' (295) Créer mon compte
278 36 2h40'19'' 47 GOUBAULT Nelly CHOLET TRIATHLON FV3931'55'' (276)1h16'21'' (273)46'16'' (289) Créer mon compte
279 37 2h41'09'' 318 BELLI Maria FS42628'47'' (209)1h19'55'' (295)46'54'' (290) Créer mon compte
280 2h41'30'' 272 COMBRES Remi MS410128'56'' (217)1h27'33'' (314)38'20'' (167) Créer mon compte
281 38 2h42'01'' 153 GONDARD Catherine SABLE TRIATHLON FV31034'56'' (310)1h17'02'' (278)44'45'' (273) Créer mon compte
282 39 2h42'01'' 148 LAMBERT Myriam SABLE TRIATHLON FV41134'56'' (309)1h16'25'' (275)44'44'' (271) Créer mon compte
283 40 2h42'01'' 4 DASSE Edith LE MANS TRIATHLON FV41234'55'' (308)1h16'23'' (274)44'44'' (272) Créer mon compte
284 41 2h42'02'' 147 PERAL Chantal SABLE TRIATHLON FV51334'57'' (311)1h16'17'' (272)44'44'' (270) Créer mon compte
285 42 2h42'40'' 46 MAQUET Laetitia CHOLET TRIATHLON FV31434'47'' (307)1h16'12'' (270)46'10'' (288) Créer mon compte
286 43 2h44'06'' 303 DELLE CASE Celine FV11532'43'' (294)1h16'00'' (267)49'25'' (299) Créer mon compte
287 2h44'39'' 419 AUVINET Laurent MV213733'36'' (303)1h18'42'' (288)45'42'' (284) Créer mon compte
288 2h44'50'' 353 GEINOZ Marc MV513831'41'' (271)1h23'19'' (304)44'08'' (260) Créer mon compte
289 2h45'08'' 299 SELINGANT Jeremy MS310232'29'' (286)1h25'06'' (312)42'41'' (240) Créer mon compte
290 44 2h45'17'' 118 ROBIN Manuela LES SABLES VENDEE TRIATHLON FV21635'52'' (314)1h19'57'' (296)44'54'' (274) Créer mon compte
291 2h46'17'' 346 JEGO Nicolas MS410337'48'' (321)1h15'34'' (264)45'34'' (282) Créer mon compte
292 2h46'24'' 379 VANNIER Anthony MV113932'41'' (292)1h23'58'' (309)43'28'' (251) Créer mon compte
293 2h46'44'' 24 GIFFARD Franck ASPTT ANGERS MV614033'10'' (300)1h23'55'' (308)44'22'' (265) Créer mon compte
294 45 2h46'52'' 279 HERBERT Katy FV21732'02'' (279)1h19'20'' (292)50'22'' (303) Créer mon compte
295 46 2h46'53'' 377 AMMAR Typhaine FS42728'15'' (185)1h23'29'' (305)48'37'' (297) Créer mon compte
296 2h47'47'' 278 THIBAUD Clement MS410433'27'' (301)1h17'11'' (280)51'09'' (304) Créer mon compte
297 2h49'02'' 41 DROUET Franck CHANTONNAY TRIATHLON MV314133'07'' (299)1h14'19'' (255)54'33'' (308) Créer mon compte
298 47 2h49'07'' 281 SCHUMACHER Christelle FS32830'59'' (264)1h22'10'' (301)49'59'' (301) Créer mon compte
299 48 2h49'07'' 280 MOUNIER Gaelle FV11835'22'' (312)1h17'41'' (283)49'59'' (300) Créer mon compte
300 49 2h50'26'' 270 LAVOINE Sandrine FV21932'39'' (289)1h19'47'' (293)52'19'' (306) Créer mon compte
301 50 2h50'26'' 154 MAURICE Marilyn SAINT BRIEUC TRIATHLON FV22029'22'' (228)1h18'32'' (287)52'19'' (305) Créer mon compte
302 2h50'45'' 342 KOUBEMBA Eloge MV214241'09'' (324)1h15'42'' (266)45'49'' (285) Créer mon compte
303 51 2h51'50'' 253 LAUVERJAT Elvire FV42131'43'' (272)1h24'45'' (311)50'08'' (302) Créer mon compte
304 2h51'53'' 384 THIERRY Jourdain MV414332'26'' (285)1h16'30'' (276)56'08'' (315) Créer mon compte
305 52 2h52'53'' 78 LELIEVRE Celine LA ROCHE VENDEE TRIATHLON FS42938'31'' (323)1h21'54'' (299)44'59'' (277) Créer mon compte
306 2h54'00'' 277 PATTI Enrico MS310537'52'' (322)1h24'20'' (310)43'47'' (254) Créer mon compte
307 53 2h55'25'' 120 MIOT Margot LES SABLES VENDEE TRIATHLON FS43028'12'' (183)1h26'03'' (313)55'03'' (309) Créer mon compte
308 54 2h55'26'' 282 LE COLLEN Gwenaelle FV12230'33'' (256)1h20'57'' (298)57'59'' (318) Créer mon compte
309 55 2h56'55'' 183 BENNETT Haley T.C.G. 79 PARTHENAY FV22331'12'' (265)1h23'42'' (307)55'29'' (312) Créer mon compte
310 56 2h56'55'' 182 KNIGHT Kelly T.C.G. 79 PARTHENAY FS43132'06'' (281)1h23'38'' (306)55'53'' (314) Créer mon compte
311 2h59'11'' 150 GROHEUX Jean Yves SABLE TRIATHLON MV414436'06'' (315)1h19'48'' (294)52'49'' (307) Créer mon compte
312 2h59'16'' 239 RAYE Pascal MV414541'25'' (325)1h22'02'' (300)48'28'' (296) Créer mon compte
313 57 3h01'35'' 289 GEINOZ Caroline FS23229'23'' (230)1h29'14'' (316)57'44'' (317) Créer mon compte
314 58 3h04'37'' 385 ARNAUDEAU Carole FS23327'06'' (150)1h36'44'' (317)55'19'' (311) Créer mon compte
315 59 3h04'37'' 387 BUREAU Marie FS23425'54'' (119)1h36'46'' (318)55'13'' (310) Créer mon compte
316 3h06'39'' 241 FAURE Jean Claude MV314636'40'' (317)1h28'40'' (315)55'42'' (313) Créer mon compte
317 60 3h09'40'' 237 PERIN Stephanie FV22449'00'' (327)1h22'15'' (302)47'21'' (294) Créer mon compte
318 3h19'29'' 236 YORKE Frederic MV414748'59'' (326)1h23'01'' (303)57'09'' (316) Créer mon compte
00'00'' 343 BOURREAU Dominique MV432'05'' (280)1h18'58'' (290)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 235 LOPES Jose MV331'46'' (273)1h08'58'' (193)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 27 GIOVACCHINI Bastien ASVEL TRIATHLON MS225'26'' (96)1h00'30'' (55)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 60 DEHAUD Bernard FONTENAY TRIATHLON CLUB MV324'50'' (73)1h05'41'' (136)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 152 GONDARD James SABLE TRIATHLON MV431'18'' (267)1h14'29'' (258)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 322 LOPEZ Antony MV136'09'' (316)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 405 TESCHNER Frederic MV231'14'' (266)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 146 GUYOT Kimberley S A M MERIGNAC TRIATHLON FS225'06'' (79)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 251 MAUDET Francois MS327'09'' (154)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 83 GUILLOU Anais LA ROCHE VENDEE TRIATHLON FS200'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 181 NOIRAUD Claudine T.C.G. 79 PARTHENAY FV500'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 19 PERRON Guy ASPTT ANGERS MV500'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 81 COSSON Valentin LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MS200'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 213 L AOT Sebastien TRIATHLON CLUB NANTAIS MV200'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 250 BRETHOME Theo MS100'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 306 FIEVRE Thomas MS300'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 368 DOYEN Pierre MS400'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 406 LAPEYRE Nicolas MS300'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 407 DENOUE Philippe MV100'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord