Résultats du triathlon One2Tri - Format M - 2019

samedi 5 octobre 2019

219  partants / 207  classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : ChronoSpheres
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
1h50'23'' 77 Gabin MANTULET 262 GUC TRIATHLON MS218'31'' (1)58'11'' (1)32'36'' (1) Sa course
1h53'36'' 66 CELLARD Guillaume CHAMBÉRY TRIATHLON MS118'44'' (3)59'14'' (3)34'29'' (5) Créer mon compte
1h56'56'' 158 Laurent MARCON 100 TEAM BV SPORT LOIRE MV223'26'' (29)58'14'' (2)34'01'' (3) Sa course
4 1h57'14'' 67 LINGEN Sylvain CHAMBÉRY TRIATLHON MV118'41'' (2)1h01'23'' (7)35'36'' (10) Créer mon compte
5 1h59'11'' 166 BRAYMAND Yann TRIALP MOIRANS MS322'04'' (15)59'31'' (4)36'04'' (16) Créer mon compte
6 2h01'01'' 241 REGNIER Marc MS223'34'' (31)1h02'26'' (11)33'04'' (2) Créer mon compte
7 2h01'03'' 156 HUGEL Philippe TAC COLMAR MV118'46'' (4)1h04'27'' (17)36'12'' (18) Créer mon compte
8 2h01'27'' 61 FAUSSET Sébastien ASVEL MS422'54'' (21)1h02'19'' (10)34'41'' (6) Créer mon compte
9 2h01'41'' 64 COMBES Gwenaël CHAMBERY TRIATHLON MS222'21'' (17)1h01'13'' (6)36'45'' (22) Créer mon compte
10 2h03'45'' 163 SASSO Vincent TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS422'57'' (22)1h02'03'' (9)37'10'' (25) Créer mon compte
11 2h03'53'' 95 ALIPHAT Julien RILLIEUX TRIATHLON MS2423'36'' (32)1h03'15'' (15)35'45'' (13) Créer mon compte
12 2h04'35'' 93 BOISSY Guenael RAIDALP BERAIDY MV223'47'' (37)1h00'53'' (5)38'18'' (36) Créer mon compte
13 2h04'37'' 157 LIONET Victor TDR BOURGOIN JALLIEU MS321'50'' (14)1h06'46'' (28)34'29'' (4) Créer mon compte
14 2h05'00'' 131 MONTCHER Adrien RILLIEUX TRIATHLON MS122'52'' (20)1h05'04'' (21)35'43'' (12) Créer mon compte
15 2h05'18'' 172 VALFORT Vincent TRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN MS321'07'' (12)1h07'21'' (32)35'27'' (8) Créer mon compte
16 2h05'30'' 106 CHAPEY Guillaume RILLIEUX TRIATHLON MV224'53'' (56)1h02'40'' (12)36'32'' (20) Créer mon compte
17 2h05'37'' 72 ZANA Franck FONTANIL TRIATHLON MV2420'07'' (8)1h08'26'' (48)35'40'' (11) Créer mon compte
18 2h05'44'' 223 MAUGER Anthony MS3423'24'' (28)1h05'01'' (20)35'36'' (9) Créer mon compte
19 2h06'36'' 176 FERLIN Baptiste TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS MJU19'17'' (5)1h01'26'' (8)44'31'' (128) Créer mon compte
20 2h06'41'' 206 FALZI Vivien MS2523'54'' (41)1h04'28'' (18)36'46'' (23) Créer mon compte
21 2h07'25'' 124 LAUGIER Simon RILLIEUX TRIATHLON MS422'38'' (19)1h03'00'' (13)40'21'' (67) Créer mon compte
22 2h07'29'' 147 Jérémy FERRARI 73 ROANNE TRIATHLON MS3522'17'' (16)1h07'56'' (44)35'47'' (15) Sa course
23 2h08'07'' 143 SZATANEK Joel RILLIEUX TRIATHLON MV2525'40'' (73)1h03'19'' (16)37'36'' (29) Créer mon compte
24 2h08'14'' 169 KLEIN Jeremy TRIALP MOIRANS MS3623'39'' (33)1h06'35'' (27)36'18'' (19) Créer mon compte
25 2h08'22'' 121 Antoine GUY 64 RILLIEUX TRIATHLON MS2626'28'' (86)1h05'07'' (22)35'23'' (7) Sa course
26 2h09'08'' 150 Olivier HERRY 0 SAINT PRIEST TRIATHLON MS2720'46'' (10)1h06'55'' (29)39'45'' (59) Sa course
27 2h09'20'' 174 DUROUX Loic TRIATHLON MACON CLUB MV124'48'' (54)1h03'12'' (14)39'54'' (61) Créer mon compte
28 2h09'47'' 231 PARVY Lucas MS2823'22'' (26)1h06'07'' (24)38'08'' (35) Créer mon compte
29 2h10'09'' 6 LINGEN Corinne CHAMBERY TRIATHLON FS420'57'' (11)1h09'17'' (58)38'32'' (38) Créer mon compte
30 2h10'17'' 148 ALONSO David SAINT PRIEST TRIATHLON MV1425'29'' (70)1h06'10'' (25)37'07'' (24) Créer mon compte
31 2h10'50'' 81 David ESTINES 74 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV1524'42'' (52)1h06'21'' (26)37'56'' (32) Sa course
32 2h11'01'' 133 PERCEBOIS Francois RILLIEUX TRIATHLON MS4419'43'' (6)1h09'07'' (56)40'52'' (74) Créer mon compte
33 2h11'26'' 88 ROBERT Cyril MONTBRISON TRIATHLON MS3723'09'' (24)1h07'57'' (46)38'50'' (43) Créer mon compte
34 2h11'40'' 130 MIGLIORI Julien RILLIEUX TRIATHLON MS4520'03'' (7)1h12'19'' (86)37'35'' (28) Créer mon compte
35 2h12'03'' 69 Brice ALFONSEDA 66 DIJON SINGLETRACK MS4625'52'' (77)1h05'36'' (23)38'07'' (34) Sa course
36 2h12'08'' 110 Benoit DESSERTINE 79 RILLIEUX TRIATHLON MS4725'46'' (75)1h07'35'' (35)37'17'' (26) Sa course
37 2h12'35'' 209 FOURNIER Corentin MS2925'40'' (74)1h08'55'' (53)36'05'' (17) Créer mon compte
38 2h12'50'' 117 GAILLET Etienne RILLIEUX TRIATHLON MJU23'57'' (42)1h07'24'' (33)39'58'' (63) Créer mon compte
39 2h13'05'' 243 ROUSSEL Baptiste MJU22'25'' (18)1h07'57'' (45)41'02'' (79) Créer mon compte
40 2h13'21'' 155 BAULIEUX Guillaume ST PRIEST TRIATHLON MV2625'30'' (71)1h09'08'' (57)36'35'' (21) Créer mon compte
41 2h13'42'' 75 MAZE DIT MIEUSEMENT Emmanuel GRESIVAUDAN TRIATHLON MS4825'00'' (59)1h07'08'' (30)40'04'' (64) Créer mon compte
42 2h13'42'' 62 VALFORT Valentin ASVEL ATHLÉTISME MS3824'58'' (57)1h08'33'' (49)38'01'' (33) Créer mon compte
43 2h13'55'' 7 LEVEL Léa CHAMBÉRY TRIATLHON FS120'43'' (9)1h11'12'' (76)40'36'' (71) Créer mon compte
44 2h14'18'' 108 DENEVE Florian RILLIEUX TRIATHLON MS3924'26'' (47)1h07'51'' (40)40'35'' (70) Créer mon compte
45 2h14'30'' 78 JANVIER Maxime GUC TRIATHLON GRENOBLE MS31021'09'' (13)1h04'54'' (19)45'43'' (136) Créer mon compte
46 2h14'37'' 208 FOULHAC Olivier MV1623'50'' (38)1h07'19'' (31)41'51'' (89) Créer mon compte
47 2h14'39'' 74 DUCHON David GRESIVAUDAN TRIATHLON MV1726'38'' (88)1h07'53'' (43)38'42'' (41) Créer mon compte
48 2h14'51'' 141 SEGURA Christophe RILLIEUX TRIATHLON MV2724'05'' (44)1h08'20'' (47)40'47'' (73) Créer mon compte
49 2h15'20'' 87 DALZOTTO Yann MONTBRISON TRIATHLON MS21027'00'' (97)1h07'42'' (37)38'40'' (40) Créer mon compte
50 2h15'28'' 219 LESPAGNOL Jeremy MS31126'13'' (83)1h09'35'' (61)37'48'' (31) Créer mon compte
51 2h15'48'' 227 NOUBEL Fréderic MV2823'52'' (40)1h07'53'' (42)40'54'' (75) Créer mon compte
52 2h15'53'' 200 DUBREUIL Kevin MS21128'41'' (125)1h07'51'' (41)37'23'' (27) Créer mon compte
53 2h16'08'' 193 CHARBONNET Corentin MS127'12'' (100)1h07'25'' (34)39'36'' (56) Créer mon compte
54 2h16'41'' 107 CLAVELIN TRUCHON Romain RILLIEUX TRIATHLON MS31224'52'' (55)1h10'46'' (68)39'10'' (48) Créer mon compte
55 2h16'49'' 96 Charles ANISKOFF 48 RILLIEUX TRIATHLON MS1425'38'' (72)1h09'42'' (62)39'39'' (57) Sa course
56 2h17'22'' 55 GOETZ Emmanuel AIX SAVOIE TRIATHLON MV324'06'' (45)1h11'00'' (73)40'31'' (69) Créer mon compte
57 2h17'48'' 171 MOROTE Carlos TRIALP MOIRANS MV1828'19'' (117)1h07'48'' (39)39'24'' (51) Créer mon compte
58 2h17'57'' 154 VERNAY Vincent SPTRI SAINT PRIEST TRIATHLON MV1925'19'' (65)1h11'50'' (82)38'40'' (39) Créer mon compte
59 2h18'30'' 240 Aurélien REGALIN 0 MS21226'05'' (82)1h07'42'' (36)42'08'' (95) Sa course
60 2h18'34'' 179 TONINI Marc TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV2926'22'' (85)1h10'15'' (65)40'13'' (66) Créer mon compte
61 2h18'51'' 120 GODDE Josian RILLIEUX TRIATHLON MS4923'41'' (34)1h10'59'' (72)42'15'' (96) Créer mon compte
62 2h19'57'' 83 EDY Aurelien LES BRASSILLOUX MS41027'14'' (102)1h11'26'' (77)38'57'' (45) Créer mon compte
63 2h20'04'' 135 PIALOT Sylvain RILLIEUX TRIATHLON MV425'04'' (61)1h13'28'' (94)39'35'' (55) Créer mon compte
64 2h20'11'' 144 TREFFORT RAMOS Alain RILLIEUX TRIATHLON MV21024'27'' (48)1h09'58'' (64)42'49'' (104) Créer mon compte
65 2h20'22'' 162 PERROUX Philippe TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV325'02'' (60)1h11'37'' (79)41'57'' (93) Créer mon compte
66 2h20'33'' 140 ROUSSEAU Gregory RILLIEUX TRIATHLON MV21125'12'' (62)1h10'33'' (67)42'33'' (99) Créer mon compte
67 2h20'36'' 43 HOLST Charlotte FS426'50'' (93)1h13'28'' (95)38'53'' (44) Créer mon compte
68 2h21'26'' 94 Gregory AILLET 50 RILLIEUX TRIATHLON MV11028'57'' (130)1h11'45'' (81)39'07'' (47) Sa course
69 2h21'55'' 123 KUZNIK Nicolas RILLIEUX TRIATHLON MS31327'16'' (103)1h13'36'' (96)38'19'' (37) Créer mon compte
70 2h22'16'' 132 MOUETTE Edouard RILLIEUX TRIATHLON MS41129'41'' (141)1h11'58'' (83)00'00'' Créer mon compte
71 2h22'19'' 212 GRANGIE Guillaume MV11128'04'' (112)1h09'28'' (60)42'15'' (97) Créer mon compte
72 2h22'27'' 113 FAURE Yannick RILLIEUX TRIATHLON MV11226'43'' (90)1h13'56'' (99)40'07'' (65) Créer mon compte
73 2h22'39'' 92 ABADIE Jean François OULLINS TRIATHLON MV21227'52'' (108)1h11'01'' (74)41'51'' (90) Créer mon compte
74 4 2h22'57'' 253 DUCREUX Ema FV127'37'' (105)1h14'06'' (102)39'28'' (52) Créer mon compte
75 2h22'57'' 54 DEYMONNAZ Herve AIX SAVOIE TRIATHLON MV427'56'' (111)1h08'54'' (52)43'13'' (108) Créer mon compte
76 2h23'24'' 168 HACCART Thibault TRIALP MOIRANS MV21329'08'' (134)1h09'20'' (59)42'05'' (94) Créer mon compte
77 2h23'38'' 199 CREVATIN Stéphane MS21327'18'' (104)1h12'31'' (88)41'29'' (85) Créer mon compte
78 2h24'02'' 239 PROST Olivier MS41224'15'' (46)1h15'52'' (119)41'54'' (91) Créer mon compte
79 2h24'06'' 191 CARITÉ Antoine MS41330'49'' (160)1h15'07'' (113)35'46'' (14) Créer mon compte
80 2h24'08'' 175 RUNEL Jeremie TRIATHLON ROMAMAIS PEAGEOIS TRP MS41427'49'' (106)1h12'51'' (91)41'26'' (84) Créer mon compte
81 2h24'22'' 178 DIDIER Cédric TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS TRP MS41525'25'' (68)1h15'37'' (117)41'31'' (86) Créer mon compte
82 2h24'23'' 90 PROUDHOM Alain MSN 73 WORDEN MV424'30'' (49)1h11'11'' (75)46'19'' (140) Créer mon compte
83 2h24'24'' 58 POLES Ludovic API TRI MV11333'03'' (184)1h08'43'' (50)38'58'' (46) Créer mon compte
84 2h24'25'' 196 CLOUET Joelyn MV11432'06'' (174)1h09'45'' (63)39'17'' (50) Créer mon compte
85 2h24'28'' 152 CACLIN Sébastien SAVOIE MAURIENNE TRIATHLON MV11529'25'' (139)1h12'30'' (87)39'53'' (60) Créer mon compte
86 2h24'35'' 104 BUIRON Jean Philippe RILLIEUX TRIATHLON MV21428'23'' (119)1h12'42'' (90)41'14'' (81) Créer mon compte
87 2h24'38'' 220 MAITRE Alexandre MS31431'41'' (172)00'00''41'02'' (78) Créer mon compte
88 2h24'41'' 186 BERNOLLIN Loïc MS21423'31'' (30)1h13'16'' (93)45'48'' (137) Créer mon compte
89 2h24'42'' 111 DEVISY Alain RILLIEUX TRIATHLON MV21532'20'' (178)1h12'15'' (85)37'43'' (30) Créer mon compte
90 5 2h24'44'' 3 PETIOT Sabine AIX SAVOIE TRIATHLON FS424'45'' (53)1h14'49'' (110)43'22'' (112) Créer mon compte
91 2h24'48'' 105 CASTET Christian RILLIEUX TRIATHLON MV330'44'' (158)1h07'44'' (38)43'59'' (118) Créer mon compte
92 2h25'10'' 216 LE NORMAND Nicolas MV11623'45'' (35)1h15'29'' (116)43'37'' (113) Créer mon compte
93 2h25'24'' 116 GABOLDE Sylvain RILLIEUX TRIATHLON MV4432'55'' (182)1h10'49'' (69)39'31'' (53) Créer mon compte
94 2h25'32'' 224 MAURY Olivier MV21627'55'' (109)1h10'26'' (66)44'11'' (121) Créer mon compte
95 2h25'45'' 202 DURIX Fabien MS41630'33'' (155)1h13'40'' (97)39'16'' (49) Créer mon compte
96 2h26'00'' 215 Laurent LACAILLE 49 MV11726'18'' (84)1h18'30'' (136)39'33'' (54) Sa course
97 2h26'05'' 145 VELIEN Jerome RILLIEUX TRIATHLON MS41730'57'' (162)1h12'07'' (84)41'18'' (83) Créer mon compte
98 2h26'10'' 56 MEURVILLE Jean-Marc AIX SAVOIE TRIATHLON MV3426'03'' (81)1h12'35'' (89)45'20'' (134) Créer mon compte
99 6 2h26'25'' 24 PERCEBOIS Marie RILLIEUX TRIATHLON FS4427'03'' (98)1h14'13'' (104)43'10'' (107) Créer mon compte
100 2h26'38'' 119 GILARDIN Nicolas RILLIEUX TRIATHLON MV3528'25'' (120)1h17'11'' (127)38'46'' (42) Créer mon compte
101 7 2h27'16'' 2 PICTON Melanie AIX SAVOIE TRIATHLON FS325'16'' (64)1h14'36'' (108)45'27'' (135) Créer mon compte
102 2h27'23'' 177 SEVE Florent TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS MS21531'11'' (168)1h12'57'' (92)41'11'' (80) Créer mon compte
103 2h27'37'' 188 BOUYNEAU Bertrand MV11827'10'' (99)1h17'35'' (128)39'42'' (58) Créer mon compte
104 2h28'02'' 128 MARTI Antoine RILLIEUX TRIATHLON MV21730'59'' (163)1h11'31'' (78)43'00'' (106) Créer mon compte
105 2h28'07'' 185 BALME Guillaume MV11930'55'' (161)1h15'21'' (115)39'57'' (62) Créer mon compte
106 2h28'28'' 256 DURET Eric API TRI MV4533'33'' (189)1h08'51'' (51)43'38'' (114) Créer mon compte
107 2h28'32'' 98 BARBIER Jean Luc RILLIEUX TRIATHLON MV3628'28'' (122)1h14'11'' (103)43'15'' (109) Créer mon compte
108 2h28'38'' 82 GRUFFAT Jean-Marc LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHON MV4626'53'' (94)1h14'04'' (101)45'06'' (131) Créer mon compte
109 2h29'06'' 194 CLAISSE Thibault MS41825'21'' (67)1h11'41'' (80)48'17'' (156) Créer mon compte
110 2h29'14'' 164 MESSNER Thierry TOBESPORT MV3731'18'' (169)1h14'33'' (107)41'15'' (82) Créer mon compte
111 2h29'30'' 139 ROSSIGNOL Raphael RILLIEUX TRIATHLON MS41930'02'' (147)1h14'31'' (106)42'27'' (98) Créer mon compte
112 8 2h29'45'' 42 HEURTAUX Sophie FS323'22'' (27)1h18'57'' (138)44'14'' (124) Créer mon compte
113 2h29'54'' 244 ROUX Raphaël MV21828'13'' (113)1h15'57'' (121)42'52'' (105) Créer mon compte
114 2h30'25'' 189 BOUYNEAU Eric MV21929'01'' (133)1h16'19'' (123)42'44'' (103) Créer mon compte
115 2h30'36'' 237 PLOUCHART Damien MS31530'46'' (159)1h15'47'' (118)41'32'' (87) Créer mon compte
116 2h30'47'' 65 PERNOT Fabrice CHAMBERY TRIATHLON MV4725'57'' (79)1h14'46'' (109)48'01'' (152) Créer mon compte
117 2h30'51'' 205 FALLETTA Charles MS42024'33'' (50)1h20'38'' (153)42'33'' (100) Créer mon compte
118 9 2h31'21'' 36 BONNET Eleonore VAULX EN VELIN TRIATHLON FS123'12'' (25)1h20'43'' (154)45'07'' (132) Créer mon compte
119 2h31'34'' 195 CLAYTON Matthew MV22037'01'' (205)1h09'01'' (54)41'56'' (92) Créer mon compte
120 2h31'51'' 165 ANTOINE Raphael TRIALP MOIRANS MV3830'37'' (156)1h18'01'' (131)40'59'' (77) Créer mon compte
121 2h31'55'' 80 COGNARD David LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHON MV12030'24'' (152)1h15'02'' (112)44'11'' (122) Créer mon compte
122 2h32'20'' 86 BERGER Guillaume MONTBRISON TRIATHLON MS31628'21'' (118)1h14'55'' (111)46'43'' (144) Créer mon compte
123 2h32'40'' 70 TERUEL Richard EFS TRIATHLON MV12129'47'' (144)1h14'01'' (100)46'26'' (141) Créer mon compte
124 2h32'43'' 249 TRICHET Enzo MS1529'10'' (135)1h17'51'' (130)43'20'' (111) Créer mon compte
125 10 2h32'47'' 21 LAUNAY Marion RILLIEUX TRIATHLON FS225'50'' (76)1h19'52'' (145)45'15'' (133) Créer mon compte
126 2h32'52'' 170 LEFEVRE Guillaume TRIALP MOIRANS MS31734'45'' (195)1h10'50'' (70)44'23'' (127) Créer mon compte
127 2h33'18'' 257 QUENTIN Bertrand MS42131'09'' (166)1h15'52'' (120)44'08'' (120) Créer mon compte
128 11 2h33'23'' 20 DEROCHE Laetitia RILLIEUX TRIATHLON FS4524'01'' (43)1h19'58'' (146)47'41'' (146) Créer mon compte
129 2h33'34'' 251 WALTER John MS42230'06'' (148)1h18'13'' (132)42'42'' (102) Créer mon compte
130 2h33'39'' 76 JOUSSET David GUC TRIATHLON MV12233'00'' (183)1h10'58'' (71)47'59'' (151) Créer mon compte
131 2h33'52'' 207 FAUCON Eric MV3928'15'' (114)1h16'37'' (125)46'54'' (145) Créer mon compte
132 12 2h34'07'' 252 CURTIL Caroline FS228'44'' (127)1h19'03'' (140)44'15'' (125) Créer mon compte
133 2h34'38'' 192 CASTELLAN Erick MS31829'49'' (145)1h16'33'' (124)44'40'' (130) Créer mon compte
134 2h35'18'' 159 REYDELLET Olivier TEAM FMR MV22129'18'' (137)1h16'46'' (126)46'08'' (138) Créer mon compte
135 2h35'31'' 201 DUMAND Christopher MV12329'36'' (140)1h20'12'' (148)44'14'' (123) Créer mon compte
136 2h36'40'' 233 PATET Gildas MS31926'47'' (91)1h18'23'' (134)48'17'' (157) Créer mon compte
137 2h36'41'' 232 PATET Fred MS32026'39'' (89)1h19'40'' (142)48'18'' (159) Créer mon compte
138 2h36'49'' 59 FONTAINE Maxime ASM ST ETIENNE TRIATHLON 42 MS21628'43'' (126)1h16'12'' (122)49'24'' (170) Créer mon compte
139 2h37'20'' 53 MARZIN Stéphane 1000 PATTES TRIATHLON GRENOBLE MV12430'32'' (154)1h19'37'' (141)43'54'' (117) Créer mon compte
140 13 2h37'23'' 4 PERINET Claire AIX SAVOIE TRIATHLON FV126'50'' (92)1h18'26'' (135)49'39'' (171) Créer mon compte
141 2h37'30'' 134 PERNET Sebastien RILLIEUX TRIATHLON MV12528'32'' (124)1h20'14'' (149)46'11'' (139) Créer mon compte
142 14 2h37'33'' 22 MOSCHETTA Emmanuelle RILLIEUX TRIATHLON FS227'50'' (107)1h18'15'' (133)49'19'' (168) Créer mon compte
143 2h37'43'' 204 DUVAL Daniel MV31025'20'' (66)1h18'58'' (139)50'59'' (179) Créer mon compte
144 2h38'25'' 71 MOURAILLE Michel FONTANIL TRIATHLON MS21732'51'' (181)1h20'25'' (150)41'48'' (88) Créer mon compte
145 2h38'43'' 73 MIALY Romuald GGTRI MV22224'58'' (58)1h21'42'' (160)49'47'' (172) Créer mon compte
146 2h38'44'' 248 THOMASSON Jean Marie MV22330'40'' (157)1h21'15'' (156)44'19'' (126) Créer mon compte
147 2h40'06'' 217 LECLERC Alexandre MS21833'55'' (191)1h21'54'' (161)40'44'' (72) Créer mon compte
148 15 2h40'24'' 12 ROC Agnes GUILHERAND GRANGES TRIATHLON FV430'26'' (153)1h18'36'' (137)48'45'' (164) Créer mon compte
149 2h40'27'' 213 GUTTIN Romain MS21936'04'' (200)1h14'28'' (105)46'29'' (142) Créer mon compte
150 2h40'50'' 229 OGIER Mathias MV12631'30'' (171)1h26'39'' (175)40'57'' (76) Créer mon compte
151 16 2h41'14'' 49 ROFFET Frederique FS4628'17'' (116)1h22'13'' (162)48'32'' (161) Créer mon compte
152 2h42'39'' 236 PIERRE Denis MV533'11'' (186)1h17'38'' (129)48'10'' (155) Créer mon compte
153 17 2h42'40'' 9 ANDREANI Raphaelle GUC TRIATHLON FV231'10'' (167)1h21'38'' (158)47'45'' (149) Créer mon compte
154 18 2h42'40'' 37 COULON Celine Davenel VAULX EN VELIN TRIATHLON FS4729'46'' (143)1h20'57'' (155)49'13'' (167) Créer mon compte
155 2h42'44'' 136 PIC Herve RILLIEUX TRIATHLON MV4823'47'' (36)00'00''00'00'' Créer mon compte
156 19 2h43'11'' 5 BUFFIN Blandine ASVEL TRIATHLON FS326'03'' (80)1h24'25'' (167)50'10'' (174) Créer mon compte
157 2h43'40'' 99 Romain BERNARD 105 RILLIEUX TRIATHLON MS32129'53'' (146)1h20'30'' (152)50'31'' (176) Sa course
158 2h43'44'' 89 TOSKA Serge MONTBRISON TRIATHLON MV530'10'' (149)1h19'51'' (144)50'32'' (177) Créer mon compte
159 20 2h44'04'' 31 AUBERTIN Frédérique TEAM MERMILLOD TRIATHLON FV434'27'' (194)1h23'28'' (164)43'53'' (116) Créer mon compte
160 2h44'28'' 102 BOULLET Jean Remi RILLIEUX TRIATHLON MS42328'51'' (128)1h24'54'' (168)48'39'' (162) Créer mon compte
161 2h45'14'' 184 BALCELLS Andre MV31131'27'' (170)1h19'47'' (143)50'25'' (175) Créer mon compte
162 2h45'33'' 160 BASILI Jérémy TEAM JVC MS22032'06'' (173)1h26'35'' (174)44'06'' (119) Créer mon compte
163 2h45'45'' 228 NOURY Alexandre MS42428'56'' (129)1h25'19'' (171)47'42'' (147) Créer mon compte
164 2h46'19'' 114 FOUCHIER Pierre RILLIEUX TRIATHLON MV22426'58'' (96)1h25'44'' (172)51'05'' (182) Créer mon compte
165 2h46'25'' 242 RIGAUX Gautier MS22133'18'' (187)1h24'07'' (166)46'34'' (143) Créer mon compte
166 2h46'35'' 238 PRADES Guillaume MS42529'14'' (136)1h20'27'' (151)54'14'' (192) Créer mon compte
167 2h46'44'' 63 FONTAINE Guillaume BOURG EN BRESSE TRIATHLON (BBT) MS42625'57'' (78)1h23'09'' (163)55'16'' (195) Créer mon compte
168 21 2h46'44'' 27 LAROSE Bénédicte SAINT-PRIEST TRIATHLON FV231'06'' (165)1h27'52'' (182)43'48'' (115) Créer mon compte
169 22 2h47'55'' 15 DEBONNAIRE Stéphanie MÉRIBEL SPORT MONTAGNE FV236'31'' (202)1h20'12'' (147)48'18'' (158) Créer mon compte
170 2h48'21'' 138 PRUNETA Romain RILLIEUX TRIATHLON MS42723'51'' (39)00'00''00'00'' Créer mon compte
171 2h49'06'' 109 DENIS Jacques RILLIEUX TRIATHLON MV12728'26'' (121)1h27'13'' (177)51'01'' (180) Créer mon compte
172 23 2h49'29'' 197 COPETTI Pascale FV428'29'' (123)1h28'16'' (185)49'54'' (173) Créer mon compte
173 2h49'32'' ROUET Jermy MS32227'13'' (101)1h13'48'' (98)1h04'58'' (205) Créer mon compte
174 24 2h50'03'' 18 BONY Sophie RILLIEUX TRIATHLON FV329'46'' (142)1h28'21'' (187)49'08'' (166) Créer mon compte
175 2h50'08'' 190 CABARÉ Michel MV4932'17'' (177)1h26'26'' (173)48'40'' (163) Créer mon compte
176 25 2h50'09'' 13 BOYRIES Solène LES HYDROS ANNECY TRIATHLON FS124'40'' (51)1h28'26'' (189)53'55'' (191) Créer mon compte
177 26 2h50'26'' 11 DEGOT Laurence GUILHERAND GRANGES TRIATHLON FV4433'06'' (185)1h24'07'' (165)51'05'' (181) Créer mon compte
178 2h51'18'' 234 PAVIET SALOMON Gaël MS32331'03'' (164)1h25'18'' (170)52'28'' (188) Créer mon compte
179 27 2h52'47'' 30 CHAIGNEAU Molly TCVD FV2432'12'' (176)1h25'04'' (169)52'33'' (189) Créer mon compte
180 28 2h52'47'' 29 LIENHARDT Gabrielle TAC COLMAR FS4830'23'' (151)1h28'22'' (188)50'55'' (178) Créer mon compte
181 29 2h53'46'' 38 BALSOLLIER Solene FS2435'27'' (199)1h32'18'' (196)42'35'' (101) Créer mon compte
182 30 2h54'08'' 1 MEURVILLE Valerie AIX SAVOIE TRIATHLON FV2534'46'' (196)1h28'37'' (190)47'44'' (148) Créer mon compte
183 31 2h55'00'' 32 MORASSUTTI Coline TRIALP MOIRANS FJU26'38'' (87)1h31'16'' (195)54'57'' (194) Créer mon compte
184 2h55'32'' 247 TARANTOLA Philippe MV31235'09'' (198)1h28'14'' (184)49'07'' (165) Créer mon compte
185 32 2h56'33'' 14 GEROME Morgan LES HYDROS ANNECY TRIATHLON FS2528'16'' (115)1h28'19'' (186)56'48'' (198) Créer mon compte
186 33 2h56'47'' 34 PERIN Prisca TRIATHLON DIGNE LES BAINS FS4932'09'' (175)1h30'23'' (192)51'32'' (184) Créer mon compte
187 2h59'15'' 218 LEHAIRE Jerome MS32437'10'' (207)1h31'05'' (194)48'02'' (153) Créer mon compte
188 2h59'16'' 230 OUAZENE Farid MS42837'09'' (206)1h31'02'' (193)48'03'' (154) Créer mon compte
189 34 2h59'26'' 16 FALCON Elodie NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON FV132'45'' (179)1h27'30'' (179)55'59'' (197) Créer mon compte
190 35 2h59'28'' 44 LEMERCIER Audrey FS3438'27'' (212)1h27'55'' (183)49'23'' (169) Créer mon compte
191 36 3h00'14'' 19 CROISAT Marion RILLIEUX TRIATHLON FS3527'56'' (110)1h35'46'' (203)53'18'' (190) Créer mon compte
192 37 3h00'19'' 51 TARANTOLA Virginie FS1432'51'' (180)1h33'23'' (197)51'16'' (183) Créer mon compte
193 38 3h01'37'' 33 Dorothée RAVATIN 24 TRIALP MOIRANS FV330'18'' (150)1h35'40'' (202)51'35'' (185) Sa course
194 3h04'05'' 100 BONY Philippe RILLIEUX TRIATHLON MV545'05'' (216)1h27'22'' (178)48'20'' (160) Créer mon compte
195 3h06'05'' 210 GALLET Jean Paul MV736'21'' (201)1h26'43'' (176)1h00'41'' (201) Créer mon compte
196 39 3h06'19'' 40 GOBILLOT Mathilde FS2634'01'' (192)1h34'40'' (199)54'32'' (193) Créer mon compte
197 40 3h06'39'' 8 NICOLA Myriam GGTRI FV326'56'' (95)1h35'18'' (201)59'10'' (200) Créer mon compte
198 3h08'25'' 149 BRUN Olivier SAINT PRIEST TRIATHLON MV22529'00'' (132)1h29'48'' (191)1h06'07'' (206) Créer mon compte
199 3h11'20'' 180 FAYEAUX Noel TRYSSINGEAUX MV637'31'' (208)1h33'38'' (198)56'59'' (199) Créer mon compte
200 3h12'07'' 222 MAROTTA Philippe MV41037'50'' (210)1h40'27'' (205)51'46'' (186) Créer mon compte
201 3h12'16'' 221 MANGIN Jeremy MS42937'39'' (209)1h27'52'' (181)1h02'36'' (203) Créer mon compte
202 3h14'36'' 115 GABOLDE Hugo RILLIEUX TRIATHLON MS32533'22'' (188)1h35'03'' (200)1h03'33'' (204) Créer mon compte
203 41 3h16'42'' 10 DA SILVA Huyen GUILHERAND GRANGES TRIATHLON FV1434'55'' (197)1h36'35'' (204)1h01'29'' (202) Créer mon compte
204 3h18'13'' 235 PAVIS Guillaume MV22638'58'' (214)1h41'20'' (206)55'58'' (196) Créer mon compte
205 42 3h25'07'' 41 HALLOUIN Clémence FS3638'55'' (213)1h53'23'' (209)47'49'' (150) Créer mon compte
206 43 3h42'29'' 28 BENTURE Sandrine SPTRI SAINT PRIEST TRIATHLON FV2638'10'' (211)1h49'12'' (207)1h11'23'' (207) Créer mon compte
207 44 3h48'30'' 35 HILL BARNERON Marie-Anne VALENCE TRIATHLON FV3433'38'' (190)1h50'41'' (208)1h21'00'' (208) Créer mon compte
00'00'' 47 PROST Geraldine FS428'58'' (131)1h15'19'' (114)40'29'' (68) Créer mon compte
00'00'' 45 MICHAUD Lisa FS134'04'' (193)1h09'04'' (55)43'18'' (110) Créer mon compte
00'00'' 46 MULLER Florence FS225'27'' (69)1h21'39'' (159)44'37'' (129) Créer mon compte
00'00'' 112 ESTRABAT Nicolas RILLIEUX TRIATHLON MV129'20'' (138)1h21'20'' (157)52'20'' (187) Créer mon compte
00'00'' 97 BAHLAT Youcef RILLIEUX TRIATHLON MS325'14'' (63)1h27'32'' (180)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 250 VILLAUMIÉ Pierre-Nicolas MS223'03'' (23)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 153 DAGUET Vincent SPTRI SAINT PRIEST TRIATHLON MV436'38'' (203)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 25 RECOULES Prune RILLIEUX TRIATHLON FS236'55'' (204)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 79 MOULLARD Eric GUILHERAND GRANGES TRIATHLON MV444'38'' (215)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 48 RICARD Stephanie FS350'20'' (217)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 245 SABAT Didier MV356'36'' (218)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 68 Rémi ARDIET 0 CLUB NAUTIQUE PONTARLIER 00'00''00'00''00'00'' Sa course
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord