Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du triathlon XL de Gérardmer 2016

samedi 3 septembre 2016

1390 classés

Chronométrage effectué par : ChronoRace
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP
1 4h23'52'' 6 BOECHERER Andi TRITEAM KAISERSTUHL ELM (1)22'42'' (4)2h34'52'' (1)1h21'54'' (1) Créer mon compte
2 4h27'19'' 4 VAN-LIERDE Frédérik LTTD ELM (2)23'35'' (5)2h37'30'' (2)1h22'47'' (3) Créer mon compte
3 4h37'22'' 49 VASILIEV Denis GROUPE TRIATHLON VESOUL H ELM (3)22'40'' (3)2h43'48'' (5)1h27'07'' (12) Créer mon compte
4 4h39'32'' 19 Cédric OESTERLE ASPTT MULHOUSE TRI ELM (4)24'13'' (10)2h49'09'' (11)1h22'19'' (2) Sa course
5 4h40'26'' 13 MARTYNEKO Yegor GROUPE TRIATHLON VESOUL H ELM (5)22'36'' (1)2h48'28'' (10)1h24'46'' (4) Créer mon compte
6 4h46'18'' 48 STRIJK Sven ATRIAC (BE) ELM (6)24'12'' (9)2h50'25'' (18)1h27'34'' (14) Créer mon compte
7 4h46'33'' 9 Robin MOUSSEL EVREUX AC TRIATHLON ELM (7)25'38'' (20)2h46'17'' (7)1h30'45'' (26) Sa course
8 4h47'26'' 27 DENIS Sylvain BEAUNE TRIATHLON ELM (8)30'54'' (214)2h46'48'' (8)1h25'33'' (6) Créer mon compte
9 4h47'29'' 539 AUVERDIN Nicolas TRIBE MS3 (1)27'46'' (63)2h49'50'' (13)1h25'33'' (7) Créer mon compte
10 4h47'33'' 32 BETARD Christophe TRIATHLON EPINAL CLUB ELM (9)29'53'' (153)2h41'33'' (4)1h31'32'' (31) Créer mon compte
11 4h48'37'' 1171 RUDY DEPRET 254 CHIMAY SHARKS TRIATHLON MV1 (1)26'47'' (42)2h51'02'' (20)1h26'09'' (8) Sa course
12 4h50'51'' 51 David GIRARDET 170 GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE ELM (10)26'18'' (33)2h50'09'' (15)1h30'21'' (24) Sa course
13 4h51'39'' 137 benoit CHEVALIER 171 TCDM MS3 (2)29'02'' (112)2h52'56'' (22)1h25'21'' (5) Sa course
14 4h52'07'' 609 Mathieu PAOLILLO 257 METZ TRIATHLON MS3 (3)26'13'' (31)2h54'22'' (25)1h27'03'' (11) Sa course
15 4h53'12'' 47 KRYLOV Stanislav LES GIRONDINS DE BORDEAUX ELM (11)22'39'' (2)2h56'28'' (37)1h29'46'' (18) Créer mon compte
16 4h53'12'' 15 SAPUNOV Daniil VESOUL ELM (12)23'37'' (6)2h55'44'' (31)1h29'46'' (17) Créer mon compte
17 4h53'54'' 548 Sam GYDE 189 T.O.S TRIATHLON MV1 (2)30'33'' (181)2h49'50'' (14)1h28'29'' (15) Sa course
18 4h54'55'' 33 Antoine PERCHE 352 LILLE TRIATHLON ELM (13)26'03'' (25)2h50'23'' (17)1h34'29'' (45) Sa course
19 4h55'33'' 695 Yves SIMONET P8 MS3 (4)26'42'' (39)2h57'39'' (45)1h27'10'' (13) Sa course
20 4h56'07'' 1334 BOVÉ Lesly MONTFORT MERE TRIATHLON MS3 (5)28'18'' (78)2h55'59'' (34)1h26'31'' (9) Créer mon compte
21 4h57'03'' 338 Jérôme GIAUX 105 PRORACE MS3 (6)28'56'' (103)2h40'34'' (3)1h40'53'' (104) Sa course
22 "1 4h57'20'' 1 Jeanne COLLONGE OLYMPIC NICE NATATION ELF (1)27'11'' (48)2h55'11'' (27)1h30'20'' (23) Sa course
23 4h57'37'' 510 François FOUSS 218 TCDM MS4 (1)28'24'' (85)2h53'55'' (24)1h30'40'' (25) Sa course
24 4h59'05'' 833 Johann MATHIS 302 GERARDMER TRIATHLON MS4 (2)26'42'' (40)2h50'56'' (19)1h36'52'' (69) Sa course
25 4h59'54'' 540 FABIAN Arnaud SÉLESTAT CAT MV1 (3)26'49'' (44)2h58'59'' (54)1h30'05'' (21) Créer mon compte
26 5h00'49'' 24 LOUIS Mathieu CCCTRI ELM (14)27'01'' (47)2h47'33'' (9)1h40'36'' (101) Créer mon compte
27 "2 5h01'10'' 7 Emma BILHAM 105 TRIVIERA ELF (2)25'38'' (19)2h55'55'' (33)1h35'36'' (53) Sa course
28 5h01'14'' 1241 DABIT Cédric TEAM JOOL MS4 (3)26'04'' (26)2h56'48'' (39)1h34'11'' (42) Créer mon compte
29 5h01'24'' 223 Julien HASTIR 132 CCCTRI MS2 (1)27'24'' (53)2h58'01'' (48)1h31'35'' (32) Sa course
30 5h01'46'' 1427 TERRITO Joakim NOW TRIATHLON TEAM MS1 (1)25'41'' (22)3h00'20'' (62)1h31'26'' (29) Créer mon compte
31 5h02'14'' 520 PHILIPPE Anthony ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MV2 (1)28'10'' (70)2h58'00'' (47)1h31'00'' (27) Créer mon compte
32 5h02'19'' 29 RISSER Etienne TRIMOVAL MOLSHEIM ELM (15)28'11'' (71)2h58'13'' (50)1h31'18'' (28) Créer mon compte
33 "3 5h02'45'' 3 PEDERSEN Camilla ETOM ELF (3)24'17'' (12)3h01'03'' (70)1h32'43'' (36) Créer mon compte
34 5h03'30'' 821 SIMON Clément TOS TRIATHLON MS1 (2)27'30'' (55)2h55'14'' (29)1h36'50'' (68) Créer mon compte
35 5h04'16'' 890 RUOTTE Anthony TRI LANEUVEVILLE MV1 (4)31'19'' (239)2h57'31'' (44)1h30'08'' (22) Créer mon compte
36 5h04'21'' 1061 Simon HENRY 133 METZ TRIATHLON MS1 (3)24'42'' (16)2h58'06'' (49)1h37'01'' (70) Sa course
37 5h04'30'' 30 Guillaume FOUACHE 149 LANEUVEVILLE DEVANT NANCY ELM (16)25'53'' (23)2h57'09'' (40)1h37'12'' (72) Sa course
38 5h04'36'' 17 LOUYS Michael TEAM FLEXOS TRIATHLON ARD ELM (17)28'22'' (81)2h46'15'' (6)1h45'39'' (177) Créer mon compte
39 5h04'50'' 536 THOMAS DEMOLY TCC 36 MS2 (2)28'06'' (65)3h02'01'' (81)1h29'28'' (16) Sa course
40 5h05'21'' 800 Gabin MANTULET 262 GUC TRIATHLON MS1 (4)28'29'' (91)2h55'49'' (32)1h36'24'' (62) Sa course
41 5h05'42'' 419 BOIVIN Nicolas TRIATHLONS MS2 (3)28'28'' (90)2h59'50'' (61)1h33'34'' (39) Créer mon compte
42 5h07'22'' 358 VAN-HOUTEM Joeri MTT MV1 (5)28'14'' (74)3h03'55'' (98)1h30'05'' (20) Créer mon compte
43 "4 5h07'42'' 5 MOREL Charlotte AS MONACO TRIATHLON ELF (4)24'09'' (8)3h03'15'' (91)1h36'11'' (59) Créer mon compte
44 5h08'20'' 334 ANTOINE Yannick CCCTRI MV1 (6)28'23'' (83)3h00'38'' (64)1h35'09'' (50) Créer mon compte
45 5h08'55'' 1460 PEETERS Benny AATT MV2 (2)30'24'' (176)2h58'56'' (53)1h34'49'' (48) Créer mon compte
46 5h09'30'' 588 CLÉMENT François PMX MS4 (4)27'43'' (62)3h03'06'' (89)1h33'42'' (40) Créer mon compte
47 5h09'38'' 424 VANDERBEKE Koen MTT MV1 (7)27'36'' (58)3h05'43'' (123)1h32'12'' (34) Créer mon compte
48 "5 5h09'46'' 20 ZIEMONS Kristina METZ TRIATHLON ELF (5)30'37'' (184)3h05'27'' (120)1h29'56'' (19) Créer mon compte
49 5h10'16'' 1199 IMBACH Arthur BESANCON TRIATHLON MS2 (4)25'41'' (21)2h52'55'' (21)1h48'08'' (207) Créer mon compte
50 5h10'31'' 42 François REDING 190 CCC TRI ELM (18)30'09'' (167)2h50'22'' (16)1h45'48'' (180) Sa course
51 5h10'49'' 1020 Fabrice COLIN 99 TRIATHLON EPINAL CLUB MV3 (1)28'37'' (93)2h55'43'' (30)1h41'52'' (117) Sa course
52 5h11'37'' 1065 LECOCQ Dimitri TURBO MS2 (5)27'18'' (49)3h04'15'' (103)1h35'28'' (51) Créer mon compte
53 5h12'02'' 296 LE-PALUD François ISSY TRIATHLON MS2 (6)28'28'' (89)3h05'55'' (126)1h32'28'' (35) Créer mon compte
54 5h12'03'' 1098 LAMART Vincent TAC MS4 (5)29'05'' (115)2h53'12'' (23)1h43'51'' (143) Créer mon compte
55 5h12'24'' 218 DENIS Romain TRI4US MS3 (7)29'47'' (147)2h59'17'' (57)1h38'04'' (78) Créer mon compte
56 "6 5h13'10'' 35 HONKOOP Marleen TEAM TSP/CEP ELF (6)29'40'' (141)3h04'28'' (108)1h34'27'' (44) Créer mon compte
57 5h13'52'' 1457 BERNOT Eric METZ TRIATHLON MV2 (3)31'35'' (267)3h01'16'' (73)1h36'43'' (65) Créer mon compte
58 5h14'22'' 1406 VENDERBOSCH Eimert TRIATHLIEM MV3 (2)27'32'' (56)2h58'53'' (52)1h43'17'' (136) Créer mon compte
59 5h14'24'' 1264 WERNETTE Gilles JOOL TEAM MV2 (4)33'49'' (437)3h03'46'' (96)1h31'30'' (30) Créer mon compte
60 5h15'03'' 1248 Geoffrey EVRARD 101 AC BOBIGNY TRIATHLON MS2 (7)29'08'' (117)3h04'24'' (105)1h35'55'' (56) Sa course
61 5h15'10'' 252 Philippe FOUBERT 100 JOOL TEAM MV1 (8)33'51'' (443)3h00'55'' (68)1h34'47'' (47) Sa course
62 5h15'29'' 608 WERTH Olivier HABSHEIM TRI CLUB MS4 (6)29'17'' (122)3h02'59'' (87)1h38'31'' (86) Créer mon compte
63 5h15'42'' 1162 MORAUX Kevin TURBO MS2 (8)33'09'' (374)2h59'00'' (55)1h38'22'' (80) Créer mon compte
64 "7 5h15'55'' 28 Juliette BENEDICTO 96 TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO ELF (7)26'00'' (24)3h09'03'' (164)1h37'01'' (71) Sa course
65 5h15'59'' 950 MICHE Sylvain REIMS TRIATHLON MS4 (7)29'38'' (140)3h04'35'' (111)1h36'27'' (63) Créer mon compte
66 5h16'09'' 98 VERRUE Vincent FLOT MV1 (9)29'19'' (127)3h04'32'' (110)1h37'40'' (77) Créer mon compte
67 5h16'21'' 1120 ALT Sebastian DREIKRAFT NEUNKIRCHEN MS2 (9)36'15'' (720)3h00'39'' (65)1h34'24'' (43) Créer mon compte
68 5h16'27'' 534 David LEBRAT 107 ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MS3 (8)29'00'' (109)3h05'11'' (117)1h35'35'' (52) Sa course
69 "8 5h16'53'' 25 SCHULZ Jenny SKILLS04 FRANKFURT ELF (8)29'19'' (125)3h08'10'' (155)1h34'30'' (46) Créer mon compte
70 5h17'02'' 1495 HONNAY Xavier P8 MS2 (10)30'50'' (205)3h02'20'' (84)1h39'38'' (94) Créer mon compte
71 5h17'10'' 515 JACOBS Joris ETL MS2 (11)30'07'' (165)3h11'08'' (192)1h31'39'' (33) Créer mon compte
72 5h17'21'' 538 HERALY Pierre JODOIGNE ENDURANCE TRIATH MS4 (8)31'48'' (283)2h58'27'' (51)1h42'13'' (119) Créer mon compte
73 5h17'30'' 1521 Michaël SCHNELL 205 MS4 (9)35'20'' (608)2h59'33'' (58)1h36'44'' (66) Sa course
74 5h17'51'' 209 STROLLO Sergio UTT MS2 (12)38'43'' (968)2h59'45'' (59)1h33'31'' (38) Créer mon compte
75 5h18'41'' 1221 THEVENIN Pascal VERDUN MEUSE TRIATHLON MV1 (10)34'13'' (467)2h57'17'' (42)1h41'22'' (111) Créer mon compte
76 5h18'45'' 1497 VAN-HOUTTE Franck BEAUVAIS TRIATHLON MV3 (3)36'38'' (769)3h01'02'' (69)1h35'53'' (54) Créer mon compte
77 5h19'02'' 1067 Laurent MARCILLOUX ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MS3 (9)29'00'' (108)3h09'01'' (163)1h35'55'' (55) Sa course
78 5h19'17'' 350 MATTHYS Marc MACHELS TRIATHLON TEAM MV3 (4)30'25'' (178)3h01'35'' (76)1h41'31'' (115) Créer mon compte
79 5h19'22'' 161 HEMMER Eric PMX MS3 (10)24'31'' (14)3h00'45'' (67)1h49'30'' (240) Créer mon compte
80 5h19'23'' 1114 KARTHEUSER François TTF MS2 (13)31'34'' (264)3h10'52'' (189)1h33'12'' (37) Créer mon compte
81 5h19'24'' 870 TENETTE Sébastien TROC MV1 (11)31'55'' (290)2h57'41'' (46)1h44'28'' (151) Créer mon compte
82 5h19'57'' 863 ALAIN MASSON 98 TRIATHLON LANEUVEVILLE DE MV2 (5)29'21'' (129)3h04'49'' (114)1h41'03'' (108) Sa course
83 5h19'59'' 724 LHUILLIER Arnaud TRONVILLE-EN-BARROIS MS2 (14)33'30'' (402)3h03'44'' (95)1h34'56'' (49) Créer mon compte
84 5h20'11'' 307 HUET Maxime FLOT MS1 (5)29'31'' (136)3h00'22'' (63)1h44'37'' (154) Créer mon compte
85 5h20'14'' 1338 BOUTIN Florian CHARLEVILLE TRIATHLON ARD MS1 (6)26'11'' (30)3h02'07'' (82)1h47'13'' (197) Créer mon compte
86 5h20'18'' 45 Charles MARTIN 129 AS MONACO TRIATHLON ELM (19)24'15'' (11)3h06'34'' (134)1h45'16'' (165) Sa course
87 5h20'35'' 175 WARÈGNE Sébastien TRI4US MS2 (15)35'17'' (600)2h57'30'' (43)1h42'43'' (125) Créer mon compte
88 5h21'01'' 522 Benoit BAPTISTE 90 ESPERANCE TEAM NOGENT TRI MS3 (11)31'52'' (286)3h02'17'' (83)1h40'59'' (106) Sa course
89 5h21'04'' 613 SOUCHET Jérémy ASCE TRIATHLON MS3 (12)29'14'' (120)3h09'29'' (169)1h37'14'' (73) Créer mon compte
90 5h21'04'' 620 Romain DESLOGES 128 A.S. CORBEIL ESSONNES TRIATHLON MS4 (10)35'35'' (637)3h02'59'' (88)1h36'50'' (67) Sa course
91 5h21'20'' 226 Benjamin THENOT 102 TRIATHLON TOUL TEAM MS2 (16)30'06'' (162)3h01'42'' (77)1h45'25'' (170) Sa course
92 5h21'34'' 898 MARGOT Alexis TG TRI 10 MS2 (17)36'21'' (739)2h55'12'' (28)1h42'58'' (131) Créer mon compte
93 5h21'51'' 685 THIEBAUD Frédéric BESANÇON TRIATHLON MS4 (11)28'09'' (68)3h14'17'' (250)1h34'04'' (41) Créer mon compte
94 5h21'51'' 1472 VERONI Stefano GALILEO TRIATHLON MV1 (12)27'38'' (59)3h06'39'' (136)1h42'18'' (121) Créer mon compte
95 5h22'04'' 1381 LEFÈVRE Aurélien TNT MS1 (7)34'58'' (561)3h14'36'' (252)1h26'40'' (10) Créer mon compte
96 5h22'18'' 1062 BRABANT Antoine HENIN ENDURANCE TEAM MS4 (12)30'47'' (198)2h59'49'' (60)1h45'07'' (162) Créer mon compte
97 5h23'09'' 1143 LOURY Numa MIGENNES TRIATHLON CLUB MS4 (13)29'38'' (139)3h02'40'' (85)1h45'18'' (168) Créer mon compte
98 "9 5h23'13'' 16 POHL Anna-Lena TUS GRIESHEIM ELF (9)23'40'' (7)3h15'10'' (262)1h39'55'' (96) Créer mon compte
99 5h23'14'' 104 MIJWAART Robert IJSSELMEER HUIZEN MV2 (6)28'48'' (97)3h05'25'' (119)1h44'43'' (156) Créer mon compte
100 5h24'01'' 1140 OTJACQUES Geoffroy BATSTH MS4 (14)29'41'' (142)3h03'37'' (94)1h45'10'' (163) Créer mon compte
101 5h24'07'' 1450 COUCHARIERE Gilles TRIATHLIEGE MS4 (15)31'43'' (277)3h05'02'' (116)1h40'29'' (100) Créer mon compte
102 5h24'18'' 1036 Stéphane VAXELAIRE 100 OTC 45 MS4 (16)29'18'' (124)3h12'47'' (224)1h36'16'' (60) Sa course
103 5h24'39'' 1351 RENAUD Pierre SAINT-ÉTIENNE-LÈS-REMIREM MS3 (13)32'32'' (336)2h49'16'' (12)1h55'52'' (388) Créer mon compte
104 5h24'47'' 799 PINERA Jean FLOT MS3 (14)26'56'' (45)3h06'56'' (143)1h45'16'' (166) Créer mon compte
105 5h25'27'' 1488 BECART Jean-Denis MONTIGNY-LÈS-METZ MS3 (15)30'04'' (161)2h55'00'' (26)1h54'44'' (353) Créer mon compte
106 5h25'31'' 1359 LANTREBECQ Benjamin TRIGT MS3 (16)27'20'' (51)3h08'26'' (158)1h44'40'' (155) Créer mon compte
107 5h25'53'' 911 SAYER Michel TRIATHLON EPINAL CLUB MV2 (7)35'08'' (580)3h06'57'' (144)1h38'34'' (87) Créer mon compte
108 5h25'58'' 1292 ROUCOUX David TOBESPORT MV1 (13)33'23'' (390)3h07'46'' (151)1h40'14'' (98) Créer mon compte
109 5h26'10'' 965 KRIJGSMAN Nico AZVD ASSENDELFT MV3 (5)35'59'' (686)3h07'28'' (148)1h35'57'' (57) Créer mon compte
110 5h26'19'' 289 DION Cyprien TRI4US MS2 (18)28'40'' (94)3h15'09'' (261)1h36'38'' (64) Créer mon compte
111 5h26'22'' 1514 LOMBARD Laurent MV2 (8)31'02'' (220)3h05'17'' (118)1h43'46'' (141) Créer mon compte
112 5h26'23'' 835 NARI Olivier AS CORBEIL ESSONNES MS4 (17)31'24'' (249)3h01'23'' (74)1h48'33'' (217) Créer mon compte
113 5h26'35'' 605 WERTH Frédéric HTC-GEKOBIKE MS4 (18)31'08'' (226)3h09'12'' (166)1h41'22'' (112) Créer mon compte
114 5h26'44'' 639 LEROY Vincent COMPRESSPORT FRANCE MS1 (8)28'25'' (86)3h03'25'' (93)1h50'13'' (256) Créer mon compte
115 5h26'49'' 400 FRANK Michael TRITYC MS2 (19)27'29'' (54)3h06'47'' (141)1h47'43'' (204) Créer mon compte
116 5h27'07'' 1330 DANNEMARK Maxime TRIATHLON ARDENNES MS3 (17)30'19'' (174)3h09'16'' (167)1h40'27'' (99) Créer mon compte
117 5h27'11'' 55 BARON Arnaud CLUB NAUTIQUE PONTARLIER MV1 (14)34'37'' (515)3h01'14'' (72)1h45'53'' (181) Créer mon compte
118 5h27'24'' 1182 MAISON Jean-François TRIATHLON EPINAL CLUB MV1 (15)33'16'' (383)3h04'06'' (101)1h42'20'' (122) Créer mon compte
119 5h27'34'' 488 ADYNS Simon TRIATHLON NAMUR TEAM MS2 (20)30'24'' (177)3h03'22'' (92)1h46'58'' (191) Créer mon compte
120 5h27'39'' 366 LAMI Bruno SG WANTZENAU TRIATHLON MS4 (19)32'16'' (314)3h06'41'' (138)1h44'18'' (149) Créer mon compte
121 5h27'45'' 1077 PETRE Maxime RCBT MS2 (21)30'57'' (217)3h15'59'' (273)1h36'24'' (61) Créer mon compte
122 5h27'53'' 1012 MICHEL François BATSTH MS2 (22)34'36'' (510)3h08'49'' (162)1h38'28'' (82) Créer mon compte
123 5h27'55'' 1239 BALESTRERI Alexandre THIONVILLE MS4 (20)28'46'' (96)3h13'35'' (240)1h39'04'' (89) Créer mon compte
124 5h28'25'' 559 BRANDNER Florent ESPERANCE TEAM NOGENT TRI MS4 (21)30'07'' (166)3h01'48'' (78)1h50'09'' (254) Créer mon compte
125 5h28'43'' 945 BOURLY Fabien REIMS TRIATHLON MS3 (18)34'43'' (526)2h59'09'' (56)1h48'42'' (220) Créer mon compte
126 "10 5h28'51'' 1567 LOUPPE Stéphanie PMX FS4 (1)30'34'' (182)3h04'24'' (106)1h49'20'' (236) Créer mon compte
127 5h28'53'' 439 BANCELIN Ludovic COSD TRIATHLON MS4 (22)31'33'' (263)3h03'57'' (99)1h41'01'' (107) Créer mon compte
128 5h28'56'' 926 SALVI Philippe VILLAGE-NEUF MV2 (9)32'12'' (309)3h08'25'' (157)1h40'48'' (103) Créer mon compte
129 5h29'05'' 1474 VAN-KOOIJ Maarten MSTV FERRO MOSAE/CANYON MS4 (23)31'32'' (261)3h00'42'' (66)1h50'10'' (255) Créer mon compte
130 "11 5h29'20'' 26 Laura MICLO METZ TRIATHLON ELF (10)32'58'' (363)3h13'24'' (236)1h38'31'' (85) Sa course
131 5h30'08'' 1111 PETITJEAN Thibaut GERARDMER TRIATHLON MV1 (16)29'21'' (128)3h04'10'' (102)1h50'22'' (259) Créer mon compte
132 5h30'09'' 627 FOUTREIN Philippe TC LIEVIN MV4 (1)31'06'' (225)3h13'33'' (239)1h39'26'' (92) Créer mon compte
133 5h30'13'' 553 Maxime NOEPPEL ECKBOLSHEIM MS2 (23)30'56'' (216)3h12'32'' (219)1h41'23'' (113) Sa course
134 5h30'16'' 1489 VONNECHE Didier TRTS MV1 (17)37'18'' (824)2h56'46'' (38)1h51'06'' (278) Créer mon compte
135 5h30'24'' 698 LALLEMAND Rémy TRI4US MS3 (19)28'09'' (69)3h09'58'' (177)1h47'15'' (199) Créer mon compte
136 5h30'31'' 1017 OSTERMANN Eric FAST GUEBWILLER MV1 (18)25'26'' (17)2h56'26'' (36)2h03'46'' (596) Créer mon compte
137 5h30'36'' 41 OESTERLE Olivier NAVECO TC BETSCHDORF ELM (20)24'23'' (13)3h06'32'' (133)1h54'36'' (350) Créer mon compte
138 5h30'36'' 894 TOUSCH Damien TRIATHLON BESANÇON MS3 (20)32'41'' (347)3h13'06'' (230)1h38'26'' (81) Créer mon compte
139 5h30'41'' 589 ERTVELDT Julien TRIBE MS2 (24)32'18'' (317)3h07'47'' (152)1h44'45'' (158) Créer mon compte
140 5h30'50'' 762 PRUD'HOMME Mathieu GÉRARDMER MS2 (25)36'01'' (692)3h06'05'' (129)1h42'53'' (129) Créer mon compte
141 5h30'56'' 770 L'HOTE Philippe GERARDMER TRIATHLON MV1 (19)28'58'' (106)3h04'26'' (107)1h51'59'' (297) Créer mon compte
142 5h31'17'' 765 TOLAZZI Damien SENART SAVIGNY TRIATHLON MS4 (24)33'11'' (378)3h15'45'' (268)1h37'28'' (76) Créer mon compte
143 5h31'31'' 989 BILLEREY Vincent TRIATHLON HOCHFELDEN MV2 (10)32'10'' (305)3h13'16'' (234)1h40'41'' (102) Créer mon compte
144 5h31'55'' 1235 MERCIER Yvan SCHWEIGHOUSE-SUR-MODER MS4 (25)31'31'' (260)3h07'35'' (149)1h47'40'' (203) Créer mon compte
145 5h31'55'' 1462 MALIVERNAY Thomas TRILION MS1 (9)25'35'' (18)3h06'44'' (139)1h53'39'' (337) Créer mon compte
146 5h31'57'' 1008 CUVILLIER Arnaud BEAUVAIS TRIATHLON MS2 (26)26'08'' (28)3h21'50'' (409)1h37'24'' (74) Créer mon compte
147 5h32'22'' 794 PENDERS Adrien ESN TRIATHLON MS3 (21)29'48'' (148)3h15'00'' (260)1h42'05'' (118) Créer mon compte
148 5h32'35'' 1357 BURTOMBOY Grégory TRI4US MS4 (26)32'34'' (340)3h06'23'' (131)1h48'11'' (209) Créer mon compte
149 5h32'39'' 237 HUBERT Charles TRIATHLON CLUB DE MONS MS3 (22)32'28'' (330)3h05'00'' (115)1h45'46'' (179) Créer mon compte
150 5h33'00'' 286 BADOUX Florian TRI4US MS2 (27)27'34'' (57)3h06'03'' (128)1h54'12'' (345) Créer mon compte
151 "12 5h33'16'' 43 PIROTTE Annabelle TRIGT ELF (11)26'26'' (36)3h12'14'' (212)1h49'30'' (241) Créer mon compte
152 5h33'25'' 496 CHARPENTIER Bruno TRIATHLON SANNOIS FRANCON MV1 (20)28'18'' (79)3h10'50'' (188)1h49'29'' (239) Créer mon compte
153 5h33'32'' 1352 LAUFFENBURGER Manuel ASPTT STRASBOURG TRI MS4 (27)33'53'' (446)3h10'27'' (182)1h42'54'' (130) Créer mon compte
154 5h33'33'' 113 Thibaut HUMBERT 97 EST TRIATHLON TEAM MS3 (23)33'43'' (424)3h11'30'' (202)1h42'36'' (123) Sa course
155 5h33'51'' 1058 DEKEYSER Thomas BIN MS3 (24)26'47'' (41)3h12'38'' (221)1h49'14'' (233) Créer mon compte
156 5h33'56'' 721 GARNIER Hugues TRIATHLON NANCY LORRAINE MV2 (11)34'34'' (506)3h06'27'' (132)1h48'26'' (215) Créer mon compte
157 5h34'04'' 650 CLAUDEL Mickael LA BRESSE TRIATHLON HAUTE MS3 (25)31'04'' (223)3h17'41'' (306)1h38'37'' (88) Créer mon compte
158 5h34'11'' 1137 DELON Antoine PUISSANCE 3 COURNON MS3 (26)28'24'' (84)3h14'31'' (251)1h46'19'' (184) Créer mon compte
159 5h34'16'' 656 LEPARREE Benoît LILLE TRIATHLON MS2 (28)30'52'' (208)3h11'50'' (204)1h45'53'' (182) Créer mon compte
160 5h34'32'' 206 Jean-Charles SUPIOT METZ TRIATHLON MS4 (28)31'05'' (224)3h10'49'' (186)1h47'18'' (200) Sa course
161 5h34'38'' 1269 BRIERS David AATT MS4 (29)36'43'' (773)3h01'55'' (80)1h49'11'' (232) Créer mon compte
162 5h34'50'' 1421 Aurélien CHEYMOL 81 ALENCON TRIATHLON MS3 (27)34'15'' (469)3h13'59'' (246)1h41'11'' (109) Sa course
163 5h34'53'' 691 NOIROT Antoine ECAC TRIATHLON MS4 (30)37'34'' (847)3h07'41'' (150)1h42'52'' (128) Créer mon compte
164 5h34'53'' 1353 RODE Corentin LYON MS1 (10)44'08'' (1281)3h03'51'' (97)1h36'10'' (58) Créer mon compte
165 5h34'56'' 392 Guillaume DELOGE 104 TRINOSAURE MS3 (28)31'30'' (258)3h11'27'' (200)1h45'28'' (172) Sa course
166 5h35'02'' 235 VOOGD Quentin SHARKS TRIATHLON MS4 (31)31'02'' (221)3h14'37'' (253)1h43'35'' (140) Créer mon compte
167 5h35'23'' 748 VALENTIM Antonio A.S. CORBEIL ESSONNE TRIA MV2 (12)32'28'' (331)3h10'11'' (179)1h45'27'' (171) Créer mon compte
168 5h35'36'' 377 MARX Gilles TRI4US MS2 (29)28'15'' (75)3h20'53'' (383)1h41'41'' (116) Créer mon compte
169 5h35'40'' 83 ALTENBURGER Manuel LUXEMBOURG MS3 (29)30'01'' (157)3h06'18'' (130)1h52'38'' (317) Créer mon compte
170 5h35'48'' 1294 DUBOIS Philippe TRIATHLON ARDENNE MV3 (6)31'14'' (232)3h13'11'' (233)1h45'30'' (173) Créer mon compte
171 5h35'59'' 200 BROT David MAÎCHE MV1 (21)34'32'' (498)3h12'15'' (213)1h42'45'' (126) Créer mon compte
172 5h36'01'' 1401 DULAURENT Jean TRIATHLON MACON CLUB MS4 (32)30'56'' (215)3h09'44'' (175)1h49'54'' (247) Créer mon compte
173 5h36'04'' 1356 CORNET Denis ATCC MV1 (22)37'57'' (881)3h12'19'' (214)1h38'30'' (84) Créer mon compte
174 5h36'09'' 407 POLESE Emmanuel VITTEL TRIATHLON MV1 (23)34'44'' (529)3h12'05'' (209)1h45'00'' (160) Créer mon compte
175 "13 5h36'14'' 1615 Anais MARTIN 99 NEUVES MAISONS TRIATHLON 54 FS2 (1)29'15'' (121)3h16'28'' (278)1h45'35'' (175) Sa course
176 5h36'26'' 886 BRISSINCK Johan 12BO4 MV1 (24)29'23'' (130)3h09'22'' (168)1h51'01'' (274) Créer mon compte
177 5h36'45'' 1000 HENNING Florian TRIATHLON CLUB MAASTRICHT MS3 (30)33'54'' (447)3h17'10'' (295)1h39'10'' (90) Créer mon compte
178 5h36'55'' 915 HETTINGER Raphael TRIATHLON EPINAL CLUB MS4 (33)31'35'' (268)3h07'08'' (146)1h51'39'' (293) Créer mon compte
179 5h36'56'' 557 BADONNEL Mathieu GERARDMER TRIATHLON MS3 (31)36'21'' (737)3h10'46'' (185)1h43'59'' (144) Créer mon compte
180 5h36'59'' 797 FREMALLE Benoît TRIATHLIEGE MS2 (30)26'09'' (29)3h13'37'' (241)1h51'45'' (295) Créer mon compte
181 5h37'04'' 808 COUTANCE Bastien TOS TRIATHLON MS4 (34)29'02'' (113)3h19'15'' (344)1h43'49'' (142) Créer mon compte
182 "14 5h37'09'' 1569 RINALDI Sabrina NAVECO BETSCHDORF TRIATHL FS2 (2)31'20'' (241)3h14'09'' (249)1h45'45'' (178) Créer mon compte
183 5h37'24'' 1060 HENRY Guillaume METZ TRIATHLON MV2 (13)28'12'' (72)3h12'26'' (217)1h49'55'' (249) Créer mon compte
184 5h37'32'' 640 MORTELETTE Dorian BELLEVILLE MS3 (32)30'18'' (173)3h14'00'' (247)1h43'28'' (138) Créer mon compte
185 5h37'42'' 324 GRANDJEAN Benoît TNT MV2 (14)40'39'' (1135)3h09'33'' (172)1h41'17'' (110) Créer mon compte
186 5h37'44'' 464 LAUTRETTE Baptiste ASPTT ORLEANS TRIATHLON MS1 (11)31'20'' (243)3h13'08'' (232)1h48'26'' (214) Créer mon compte
187 5h37'54'' 566 LE-BLOA Yann ESPÉRANCE TEAM NOGENT TRI MS4 (35)29'50'' (150)3h07'02'' (145)1h54'50'' (356) Créer mon compte
188 "15 5h37'55'' 12 Linda GUINOISEAU ISSY TRIATHLON ELF (12)30'50'' (203)3h18'05'' (318)1h42'43'' (124) Sa course
189 5h37'59'' 885 MORVAN Adrien CLUB DES NAGEURS DE PARIS MS3 (33)30'52'' (209)3h17'36'' (303)1h43'30'' (139) Créer mon compte
190 "16 5h38'01'' 1653 BUYTAERT Magali SJKT FS3 (1)28'54'' (101)3h21'26'' (397)1h43'28'' (137) Créer mon compte
191 5h38'10'' 782 VANDERMOUTEN Michaël VILLEMAREUIL MV1 (25)33'35'' (411)3h10'53'' (190)1h46'59'' (193) Créer mon compte
192 "17 5h38'21'' 18 BOTERENBROOD Danne MSTV FERRO MOSAE ELF (13)26'14'' (32)3h18'16'' (321)1h49'04'' (229) Créer mon compte
193 5h38'30'' 381 FAVRESSE Philippe FLOT MV2 (15)32'12'' (307)3h11'09'' (193)1h49'16'' (235) Créer mon compte
194 5h38'41'' 736 OUTMANNS Martin PMX MS4 (36)33'13'' (380)3h06'51'' (142)1h52'02'' (299) Créer mon compte
195 5h38'49'' 574 Patrice HOCQUET 86 SHARKS TRIATHLON CHIMAY C MV2 (16)37'44'' (859)3h10'01'' (178)1h46'07'' (183) Sa course
196 5h39'01'' 1069 DUMAY Maxime GÉRARDMER MS2 (31)38'15'' (923)3h12'45'' (223)1h41'31'' (114) Créer mon compte
197 5h39'01'' 634 RUGELJ Marc TRIATHLON CLUB SAINT-AVOL MV2 (17)34'46'' (537)3h15'51'' (269)1h43'12'' (135) Créer mon compte
198 5h39'15'' 1465 LICINI Maxime TRIATHLON TOUL TEAM MS2 (32)33'37'' (415)2h57'14'' (41)2h02'20'' (566) Créer mon compte
199 5h39'20'' 733 GUEUGNEAU Baptiste MONTCEAU TRIATHLON MS2 (33)37'44'' (860)3h08'01'' (153)1h45'11'' (164) Créer mon compte
200 5h39'33'' 681 LEUVREY Sébastien TROC MV1 (26)32'31'' (333)3h01'48'' (79)1h58'55'' (478) Créer mon compte
201 5h39'33'' 1167 DE-BILDERLING Sacha TRIGT MV1 (27)27'20'' (50)3h18'42'' (328)1h49'22'' (237) Créer mon compte
202 5h39'34'' 347 MARCHAL Sébastien GERARDMER TRIATHLON MS3 (34)31'25'' (251)3h08'15'' (156)1h51'08'' (279) Créer mon compte
203 5h39'45'' 612 PLATET Emmanuel A.S. CORBEIL TRIATHLON MV2 (18)35'37'' (640)3h20'45'' (379)1h37'27'' (75) Créer mon compte
204 5h39'50'' 154 LAMBERT Stéphane PMX MS4 (37)34'06'' (461)3h08'33'' (161)1h51'32'' (289) Créer mon compte
205 5h39'57'' 457 DIEUDONNE Gilles MS3 (35)31'21'' (245)3h20'48'' (382)1h40'56'' (105) Créer mon compte
206 5h39'58'' 1444 BOSCH Rene TRIATHLIEM DIDAM MV2 (19)26'47'' (43)3h20'31'' (374)1h46'27'' (185) Créer mon compte
207 5h40'08'' 1368 FLORIMOND Sébastien TRITYC MS4 (38)31'30'' (257)3h04'02'' (100)1h59'01'' (481) Créer mon compte
208 5h40'09'' 943 KRAWCZYK Sébastien PARIS MS2 (34)32'00'' (295)3h14'42'' (255)1h47'09'' (195) Créer mon compte
209 5h40'16'' 470 LUZIN Etienne ASPTT ORLEANS TRIATHLON MS2 (35)31'04'' (222)3h16'57'' (286)1h46'43'' (187) Créer mon compte
210 5h40'42'' 1520 SCHNELL Emmanuel MS4 (39)37'57'' (883)3h11'32'' (203)1h44'43'' (157) Créer mon compte
211 5h40'43'' 1548 FORGFARD Pierre-Emmanuel FAST GUEBWILLER MV1 (28)31'54'' (288)3h10'16'' (181)1h52'18'' (306) Créer mon compte
212 5h41'01'' 624 CLAUDEL Régis TRI LANEUVEVILLE DEVANT N MV3 (7)30'40'' (191)3h02'54'' (86)2h01'59'' (553) Créer mon compte
213 5h41'19'' 330 PAROTTE Frédéric TTF MV1 (29)31'20'' (242)3h04'49'' (113)2h00'12'' (510) Créer mon compte
214 5h41'31'' 1191 RINCENT Mathieu NMT54 MS1 (12)28'26'' (87)3h03'10'' (90)2h04'42'' (632) Créer mon compte
215 5h41'39'' 1253 LEBLANC Cyril AMIENS TRIATHLON MS3 (36)28'44'' (95)3h06'36'' (135)1h59'56'' (504) Créer mon compte
216 5h41'43'' 1057 DEHEZ Romain BATSTH MS3 (37)29'27'' (133)3h10'50'' (187)1h55'54'' (390) Créer mon compte
217 5h41'52'' 207 BADER Régis LIEGE MS1 (13)26'42'' (38)3h20'29'' (372)1h51'01'' (273) Créer mon compte
218 5h41'54'' 925 RAAK Jeroen TV RDG MV1 (30)31'30'' (259)3h18'29'' (326)1h44'29'' (152) Créer mon compte
219 5h41'58'' 1492 MESTDAGT Chris ESN MV1 (31)29'04'' (114)3h17'53'' (311)1h48'03'' (205) Créer mon compte
220 5h41'59'' 1145 LOUIS Dominique LA BRESSAUDE TRIATHLON HA MV2 (20)38'02'' (894)3h11'24'' (199)1h45'23'' (169) Créer mon compte
221 5h42'02'' 1480 PERRARD Philippe TROC MV1 (32)32'21'' (320)3h18'42'' (329)1h44'26'' (150) Créer mon compte
222 5h42'05'' 332 Bertrand OUDINOT 101 VILLERS-COTTERÊTS MS2 (36)39'50'' (1091)3h13'04'' (228)1h42'48'' (127) Sa course
223 5h42'10'' 1455 NAZON Jean-Patrick TROC MS4 (40)32'55'' (360)3h01'11'' (71)2h01'06'' (532) Créer mon compte
224 5h42'17'' 893 FUCHS Laurent TRIATHLON HOCHFELDEN MV2 (21)41'45'' (1203)3h09'31'' (170)1h43'01'' (133) Créer mon compte
225 5h42'19'' 1297 DIDIER William ATCC MV2 (22)26'22'' (35)3h13'38'' (243)1h56'55'' (419) Créer mon compte
226 5h42'31'' 668 MATO Johan VERDUN MEUSE TRIATHLON MS3 (38)34'30'' (495)3h06'39'' (137)1h55'04'' (360) Créer mon compte
227 5h42'34'' 727 RODRIQUE Hervé PUISSANCE HUY'T MS1 (14)34'46'' (538)3h21'41'' (405)1h39'18'' (91) Créer mon compte
228 5h42'34'' 1539 LONGATTE Alexandre CONSEIL DEPARTEMENTAL MS2 (37)36'46'' (783)3h11'28'' (201)1h47'30'' (201) Créer mon compte
229 5h42'42'' 805 GAVOILLE Hervé REMIREMONT TRIATHLON MV3 (8)34'10'' (466)3h12'27'' (218)1h50'31'' (263) Créer mon compte
230 5h42'55'' 585 CUYPERS Peter MTT MS4 (41)33'47'' (432)3h17'39'' (304)1h44'53'' (159) Créer mon compte
231 5h42'55'' 74 VARINOT Julien EST TRIATHLON TEAM MS4 (42)26'18'' (34)3h21'41'' (406)1h48'26'' (216) Créer mon compte
232 5h42'56'' 798 GRIGNOUX Stephan TRIVELOCE MV3 (9)31'34'' (265)3h16'15'' (274)1h49'02'' (228) Créer mon compte
233 5h42'57'' 674 BENOIT Guillaume SAINT-LOUIS MS3 (39)28'56'' (104)3h04'16'' (104)2h04'12'' (614) Créer mon compte
234 5h43'34'' 1523 RIVA Eddy MV1 (33)36'36'' (763)3h16'26'' (277)1h44'16'' (148) Créer mon compte
235 5h43'35'' 636 RENUCCI Lawrence PAYS MONTBELIARD TRIATHON MV2 (23)29'58'' (155)3h17'30'' (299)1h51'39'' (292) Créer mon compte
236 5h43'43'' 292 SERVAIS Vincent TRTS MV1 (34)30'29'' (180)3h09'32'' (171)1h56'50'' (416) Créer mon compte
237 5h44'02'' 511 RUDOLBENJAMIN SCAT MS2 (38)30'41'' (192)3h11'59'' (208)1h54'59'' (358) Créer mon compte
238 5h44'10'' 411 ANNET Philippe TRI4US MS4 (43)33'34'' (410)3h19'13'' (342)1h45'03'' (161) Créer mon compte
239 5h44'12'' 401 FRANK Dominique TRITYC MV3 (10)32'11'' (306)3h15'56'' (271)1h50'04'' (251) Créer mon compte
240 5h44'18'' 293 CHENE Rémi ASPTT MULHOUSE TRIATHLON MS2 (39)31'33'' (262)3h08'32'' (160)1h57'55'' (449) Créer mon compte
241 5h44'21'' 1408 THORIN Cédric TRITYC MS4 (44)35'19'' (605)3h12'25'' (216)1h49'44'' (244) Créer mon compte
242 5h44'24'' 316 CATALANOTTO Michael TCM MV2 (24)30'03'' (160)3h19'52'' (359)1h47'32'' (202) Créer mon compte
243 5h44'49'' 348 TOUSSAINT Pierre-Yves TEAM BH BELGIUM MS1 (15)35'07'' (578)3h04'39'' (112)1h59'24'' (490) Créer mon compte
244 5h44'59'' 896 BOILEAU David TNL MS4 (45)31'36'' (269)3h20'13'' (366)1h46'48'' (188) Créer mon compte
245 5h45'00'' 1316 DELANNOY Sébastien COACHING ZONE TEAM MS4 (46)34'44'' (527)3h16'39'' (281)1h47'01'' (194) Créer mon compte
246 5h45'06'' 165 HAENECOUR Pierre TRIGT MS2 (40)34'25'' (486)3h13'54'' (245)1h51'00'' (272) Créer mon compte
247 5h45'15'' 768 CUNY Igor LA BRESSE MS3 (40)36'10'' (708)3h05'54'' (125)1h56'02'' (398) Créer mon compte
248 5h45'17'' 856 HENRY Christophe TRIATHLON EPINAL CLUB MV2 (25)30'48'' (202)3h18'24'' (324)1h49'47'' (246) Créer mon compte
249 5h45'17'' 631 RODRIQUE Emmanuel PUISSANCE HUY'T MV2 (26)31'37'' (270)3h17'32'' (301)1h49'02'' (227) Créer mon compte
250 5h45'19'' 1006 MARKIEWICZ Grégory METZ TRIATHLON MS4 (47)32'05'' (301)3h15'35'' (266)1h52'14'' (304) Créer mon compte
251 5h45'25'' 1463 Gilles VAN EMELEN 75 TDCH MS2 (41)30'54'' (213)3h18'56'' (335)1h49'14'' (234) Sa course
252 5h45'29'' 1271 JOSKIN Damien DISON MS2 (42)30'50'' (204)3h20'47'' (380)1h47'10'' (196) Créer mon compte
253 "18 5h45'31'' 1640 BRISARD Marine TRI VAL DE GRAY FS2 (3)28'05'' (64)3h27'18'' (515)1h45'17'' (167) Créer mon compte
254 5h45'36'' 1360 VAN-HEES Charles SAINT-LÉGER MS3 (41)33'29'' (400)3h11'11'' (195)1h53'15'' (329) Créer mon compte
255 5h45'37'' 455 CRETON Thibaut ESCHERANGE MS3 (42)31'47'' (282)3h19'32'' (347)1h46'59'' (192) Créer mon compte
256 5h46'01'' 328 THIRIET Guillaume AQUAVELOPODE MS3 (43)32'34'' (341)3h17'45'' (307)1h49'43'' (243) Créer mon compte
257 5h46'06'' 257 VAST Bruno TRI4US MS3 (44)34'45'' (531)3h13'05'' (229)1h50'56'' (269) Créer mon compte
258 5h46'17'' 976 MINNE Corentin WEMMEL MS4 (48)34'56'' (558)3h23'01'' (431)1h42'16'' (120) Créer mon compte
259 5h46'23'' 611 Patrick TOUTAIN 82 A.S. CORBEIL ESSONNES TRIATHLON MV2 (27)36'08'' (704)3h12'47'' (225)1h51'21'' (286) Sa course
260 5h46'31'' 164 PRIGENT Anthony S.O.HOUILLES-TRIA MS3 (45)34'02'' (456)3h13'30'' (238)1h52'23'' (310) Créer mon compte
261 5h46'34'' 655 MAHOT Denis ETNT MV3 (11)34'57'' (559)3h19'13'' (343)1h44'09'' (147) Créer mon compte
262 5h46'40'' 1379 PUECH Alexandre SÉLESTAT CENTRE ALSACE TR MV1 (35)31'12'' (231)3h10'41'' (184)1h59'43'' (497) Créer mon compte
263 5h46'45'' 1318 ODILLE Laurent BANQUE POPULAIRE BPALC MS4 (49)33'51'' (442)3h18'01'' (316)1h50'05'' (252) Créer mon compte
264 5h46'49'' 660 COLLILIEUX Gérôme HARÉVILLE MS2 (43)31'46'' (281)3h12'55'' (226)1h54'10'' (344) Créer mon compte
265 5h46'52'' 592 PETEUIL Bruno COSD TRIATHLON MV2 (28)33'06'' (371)3h15'26'' (265)1h52'20'' (308) Créer mon compte
266 "19 5h46'53'' 1636 alexia FACCIN 71 ISSY TRIATHLON FS3 (2)33'09'' (375)3h17'03'' (290)1h51'10'' (280) Sa course
267 5h46'56'' 1267 FRITSCH Patrice FAST GUEBWILLER MV1 (36)33'36'' (412)3h12'21'' (215)1h55'54'' (391) Créer mon compte
268 5h47'04'' 716 LOGGHE Dirk MTT MV3 (12)31'40'' (274)3h18'58'' (336)1h48'08'' (208) Créer mon compte
269 5h47'07'' 966 MOSCH Marten AZVD ASSENDELFT MV3 (13)28'16'' (76)3h21'18'' (393)1h51'56'' (296) Créer mon compte
270 5h47'13'' 1387 GÉLINIER Aurélien TOS TRIATHLON MS3 (46)31'45'' (279)3h19'47'' (355)1h48'59'' (225) Créer mon compte
271 5h47'33'' 696 THONNART Julien GENAPPE MS4 (50)39'03'' (1007)3h10'12'' (180)1h50'49'' (267) Créer mon compte
272 5h47'37'' 944 VANDEN-EYNDE Pascal AUDERGHEM MS4 (51)31'24'' (250)3h20'15'' (368)1h49'04'' (230) Créer mon compte
273 5h47'39'' 635 MORGANDO Thibault GUC MS2 (44)27'21'' (52)3h20'38'' (377)1h54'44'' (354) Créer mon compte
274 5h47'42'' 939 LEROY Gilles SAINT-MANDÉ MS4 (52)35'34'' (634)3h12'10'' (211)1h53'15'' (330) Créer mon compte
275 5h48'00'' 61 RIMLINGER Pierre DIEBLING MS2 (45)28'06'' (66)3h09'39'' (173)2h00'41'' (521) Créer mon compte
276 5h48'26'' 373 EDY Etienne TROYES GYMNIQUE TRI 10 MS1 (16)41'40'' (1197)3h08'28'' (159)1h52'04'' (301) Créer mon compte
277 5h48'26'' 673 DEMONGEOT Sylvain MAISON-ROUGE MS3 (47)34'21'' (478)3h21'41'' (404)1h45'34'' (174) Créer mon compte
278 5h48'34'' 1130 TESTA Claudio ISSY TRIATHLON MS3 (48)32'37'' (344)3h11'51'' (205)1h57'20'' (432) Créer mon compte
279 5h48'36'' 649 WEBER Sébastien TGV54 MS4 (53)35'33'' (633)3h14'50'' (258)1h51'15'' (281) Créer mon compte
280 5h48'54'' 1030 DANS Pierre TNT MS4 (54)29'43'' (144)3h23'12'' (434)1h48'24'' (213) Créer mon compte
281 5h49'01'' 1437 PIERSON Julien BRUNSTATT MS3 (49)34'09'' (463)3h15'58'' (272)1h51'33'' (290) Créer mon compte
282 5h49'02'' 311 PIERSON Michel CTRL MS2 (46)38'36'' (951)3h19'57'' (362)1h44'04'' (146) Créer mon compte
283 5h49'52'' 1105 DUVAL Laurent TGV 54 MV2 (29)35'31'' (627)3h17'05'' (291)1h49'06'' (231) Créer mon compte
284 5h49'59'' 122 BLONDELLE Yann TRITYC MV1 (37)32'45'' (349)3h11'03'' (191)1h59'20'' (487) Créer mon compte
285 5h50'04'' 1404 GROENENDAAL Martijn TRIATHLIEM MV1 (38)33'14'' (381)3h11'52'' (206)1h59'45'' (498) Créer mon compte
286 5h50'09'' 408 CUNY Laurent BISCHWILLER MV2 (30)35'30'' (626)3h17'56'' (312)1h47'14'' (198) Créer mon compte
287 5h50'11'' 795 HOCQUART Jean-Brice TNL MS4 (55)35'29'' (624)3h16'57'' (287)1h52'45'' (319) Créer mon compte
288 5h50'24'' 1104 TRESSELT Jérôme TRIATHLON LANEUVEVILLE DE MS4 (56)31'45'' (278)3h12'58'' (227)2h00'14'' (511) Créer mon compte
289 5h50'31'' 376 MUSQUAR Eric PARIS-18E-ARRONDISSEMENT MV1 (39)30'37'' (185)3h21'20'' (394)1h51'28'' (288) Créer mon compte
290 5h50'35'' 776 GRIGNOUX Dominique ASCE TRIATHLON MV3 (14)31'24'' (248)3h16'25'' (276)1h56'30'' (409) Créer mon compte
291 5h50'50'' 781 GERARD Nicolas TRI TOUL TEAM MS3 (50)33'50'' (441)3h17'52'' (310)1h54'12'' (346) Créer mon compte
292 5h50'59'' 866 FREIFER Quentin VITTEL TRIATHLON MS1 (17)37'38'' (853)3h09'53'' (176)1h58'10'' (460) Créer mon compte
293 5h51'04'' 1441 David PAPILLON 53 ALENCON TRIATHLON MV1 (40)35'40'' (644)3h14'50'' (257)1h53'49'' (340) Sa course
294 5h51'07'' 663 HOHWILLER Marc ASPTT MULHOUSE TRIATHLON MS1 (18)24'36'' (15)3h22'39'' (427)1h58'19'' (461) Créer mon compte
295 5h51'36'' 1086 VUYE Thierry RCBT MV3 (15)41'11'' (1170)3h04'30'' (109)1h55'06'' (362) Créer mon compte
296 5h51'38'' 1358 CAUCHETEUX Sylvain VALENCIENNES TRIATHLON MS3 (51)36'43'' (774)3h12'39'' (222)1h53'11'' (328) Créer mon compte
297 5h51'39'' 568 PIRET Bernard POWERMAXX MV2 (31)33'45'' (428)3h18'08'' (319)1h50'20'' (258) Créer mon compte
298 5h51'40'' 1026 BACHELARD Alexis GERARDMER TRIATHLON MV2 (32)34'51'' (546)3h05'39'' (122)2h04'48'' (638) Créer mon compte
299 5h51'41'' 672 CARPENTIER Antoine LILLE TRIATHLON MS3 (52)29'12'' (118)3h24'10'' (448)1h51'15'' (282) Créer mon compte
300 5h51'55'' 1310 COGELS Olivier ATCC MS4 (57)28'27'' (88)3h06'03'' (127)2h11'12'' (794) Créer mon compte
301 5h51'56'' 199 FATTET Manuel VITTEL TRIATHLON MV3 (16)40'26'' (1120)3h14'41'' (254)1h51'22'' (287) Créer mon compte
302 5h51'59'' 60 KAUFFMAN Dimitri FERRIÈRES MS2 (47)35'33'' (632)3h16'55'' (285)1h54'08'' (343) Créer mon compte
303 5h52'01'' 148 FUSSER Romain TRILION MV1 (41)32'19'' (318)3h18'19'' (322)1h55'27'' (373) Créer mon compte
304 5h52'04'' 158 LOMBART Christophe FLOT MV2 (33)35'52'' (670)3h05'33'' (121)2h04'42'' (633) Créer mon compte
305 5h52'06'' 872 FALLICA Cyrille GTVHS MS4 (58)33'44'' (427)3h16'58'' (288)1h55'28'' (374) Créer mon compte
306 5h52'06'' 1126 HENRY Ghislain FREE IRON TEAM MV1 (42)30'02'' (158)3h16'22'' (275)1h58'05'' (455) Créer mon compte
307 5h52'07'' 1303 KIFFEL Serge ASPTT TRI STRASBOURG MV2 (34)33'37'' (413)3h29'52'' (559)1h39'50'' (95) Créer mon compte
308 5h52'11'' 1225 SEYS Yves VERVIERS MV2 (35)32'56'' (361)3h14'59'' (259)1h56'52'' (417) Créer mon compte
309 5h52'34'' 577 COLNEL Terence GÉRARDMER MS3 (53)39'04'' (1010)3h08'05'' (154)1h59'38'' (495) Créer mon compte
310 5h52'45'' 1306 MARCHAL Pat TURBO MV2 (36)32'47'' (351)3h12'10'' (210)2h01'25'' (538) Créer mon compte
311 5h52'52'' 565 GUIDARD Pierre BATIFER MS2 (48)35'12'' (591)3h13'51'' (244)1h56'19'' (406) Créer mon compte
312 5h52'59'' 1157 GOSSMANN Aurélien GIRAUVOISIN MS4 (59)32'55'' (359)3h19'11'' (340)1h55'35'' (378) Créer mon compte
313 5h53'01'' 1517 PHILIPPOT Bruno MV3 (17)34'04'' (459)3h21'15'' (389)1h50'43'' (265) Créer mon compte
314 5h53'02'' 287 PAROTTE Christophe TRIATHLON TEAM FAGNES MV1 (43)33'44'' (426)3h19'06'' (338)1h53'31'' (335) Créer mon compte
315 5h53'25'' 826 SCHULTZ Florian EST TRIATHLON TEAM MS2 (49)31'00'' (219)3h17'56'' (313)1h58'30'' (466) Créer mon compte
316 5h53'25'' 1215 GEVERS Denis CHAUMONT-GISTOUX MS3 (54)38'54'' (988)3h13'38'' (242)1h52'39'' (318) Créer mon compte
317 5h53'32'' 796 VALDENAIRE Mickaël TRIATHLON REMIREMONT OLYM MS4 (60)32'07'' (303)3h21'45'' (407)1h52'24'' (311) Créer mon compte
318 5h53'32'' 729 MARLIER Christophe TROC MV1 (44)40'46'' (1145)3h12'36'' (220)1h52'57'' (324) Créer mon compte
319 5h53'38'' 730 MILLOT Olivier LILLE TRIATHLON MS4 (61)31'09'' (227)3h23'45'' (441)1h52'03'' (300) Créer mon compte
320 5h53'45'' 1196 POIRIEZ Gilles TRI VAL DE GRAY MV2 (37)33'08'' (372)3h25'26'' (471)1h49'23'' (238) Créer mon compte
321 5h53'50'' 1096 DIDIERJEAN Fred TRIATHLON EPINAL CLUB MV1 (45)40'50'' (1152)3h14'05'' (248)1h51'18'' (284) Créer mon compte
322 5h53'54'' 208 Luc DELWICHE 101 TRI4US MS3 (55)27'39'' (60)3h16'30'' (279)2h03'54'' (599) Sa course
323 5h53'59'' 101 DEFECHEREUX Fabian ESNEUX MV2 (38)37'41'' (856)3h19'11'' (339)1h48'53'' (222) Créer mon compte
324 5h54'10'' 1046 MERCIER Vincent EST TRIATHLON TEAM MS1 (19)34'40'' (519)3h20'56'' (384)1h52'58'' (325) Créer mon compte
325 5h54'13'' 1282 STEINLE Audry LABAROCHE MS2 (50)36'33'' (756)3h11'19'' (197)1h56'54'' (418) Créer mon compte
326 5h54'15'' 1165 ESPINOS Alberto LILLE TRIATHLON MS4 (62)35'15'' (594)3h22'30'' (424)1h48'36'' (218) Créer mon compte
327 5h54'18'' 399 FROMENTIN Olivier REIMS TRIATHLON MV1 (46)35'54'' (676)3h17'51'' (309)1h52'32'' (314) Créer mon compte
328 5h54'26'' 156 HORNBERGER Simon ASPTT MULHOUSE TRI MS2 (51)33'01'' (366)3h18'48'' (332)1h57'09'' (427) Créer mon compte
329 5h54'31'' 662 CARLY Samuel USAT MV1 (47)30'06'' (163)3h20'22'' (370)1h59'21'' (488) Créer mon compte
330 5h54'38'' 121 MIEL Cyril CCCE TRIATHLON CLUB MV1 (48)34'53'' (550)3h19'46'' (354)1h53'27'' (333) Créer mon compte
331 5h54'54'' 413 BOIVIN Samuel TRIATHLON CLUB GENEVE MS3 (56)36'16'' (723)3h09'41'' (174)2h04'05'' (608) Créer mon compte
332 "20 5h55'03'' 1556 GOFFINET Florence UTT FS4 (2)34'56'' (556)3h26'48'' (506)1h45'38'' (176) Créer mon compte
333 5h55'09'' 1325 HERGA Jean-Benoît TRIATHLON CLUB MUSSIPONTA MS3 (57)30'45'' (196)3h24'35'' (456)1h53'45'' (339) Créer mon compte
334 5h55'27'' 1424 MUNIER David NANCY MS4 (63)31'27'' (252)3h24'44'' (458)1h51'05'' (277) Créer mon compte
335 5h55'28'' 298 BOUTIN Florent ÉLANCOURT MS2 (52)39'09'' (1016)3h24'54'' (460)1h43'00'' (132) Créer mon compte
336 5h55'35'' 555 VICKEVORST Geoffrey ESN MS3 (58)30'40'' (190)3h24'06'' (447)1h55'35'' (379) Créer mon compte
337 5h55'40'' 172 HOEDT Julien S.O.HOUILLES-TRIA MS4 (64)28'08'' (67)3h09'10'' (165)2h04'24'' (621) Créer mon compte
338 5h55'42'' 751 UMORET Rémy EST TRIATHLON TEAM MS2 (53)36'50'' (792)3h15'54'' (270)1h55'07'' (364) Créer mon compte
339 5h55'50'' 301 AUCLAIR Thomas THIONVILLE MS3 (59)33'27'' (398)3h25'24'' (470)1h49'54'' (248) Créer mon compte
340 5h55'57'' 630 BIGEARD Patrice TRI LANEUVEVILLE MV3 (18)38'38'' (958)3h23'29'' (436)1h48'05'' (206) Créer mon compte
341 5h56'07'' 322 JACOBS Olivier FLOT MV1 (49)30'38'' (188)3h24'32'' (454)1h53'24'' (331) Créer mon compte
342 5h56'08'' 191 JEROME Frédéric JALHAY MV1 (50)32'02'' (296)3h21'17'' (392)1h55'53'' (389) Créer mon compte
343 5h56'35'' 1280 GILLIS Kasper AATT MV1 (51)38'53'' (984)3h11'13'' (196)1h59'41'' (496) Créer mon compte
344 5h56'36'' 743 FORTUNA Christophe LILLE TRIATHLON MS4 (65)37'51'' (870)3h21'49'' (408)1h50'05'' (253) Créer mon compte
345 5h56'40'' 370 SCHWENTZEL Brice SARREGUEMINES TRIATHLON C MS4 (66)42'21'' (1224)3h27'57'' (525)1h40'03'' (97) Créer mon compte
346 5h56'46'' 693 LORRE Stéphane GÉRARDMER MV3 (19)34'45'' (533)3h18'52'' (334)1h56'02'' (397) Créer mon compte
347 5h57'00'' 591 CLAUDE Nicolas TRIATHLON LANEUVEVILLE MV2 (39)30'48'' (201)3h28'45'' (538)1h50'54'' (268) Créer mon compte
348 5h57'04'' 955 DILLIES Thomas BAILLEUL MS3 (60)35'20'' (609)3h15'11'' (263)2h00'11'' (508) Créer mon compte
349 5h57'07'' 1410 DIEUDONNE Olivier TRIATHLON NANCY LORRAINE MV1 (52)33'04'' (369)3h24'36'' (457)1h51'19'' (285) Créer mon compte
350 5h57'16'' 423 COUQUET Christophe S.O.HOUILLES-TRIA MV3 (20)34'33'' (503)3h17'28'' (298)1h57'41'' (441) Créer mon compte
351 5h57'16'' 1203 VALLÉE Romain NANCY MS2 (54)36'27'' (746)3h27'06'' (510)1h46'50'' (189) Créer mon compte
352 5h57'22'' 946 MAUER Eddi DREIKRAFT NEUNKIRCHEN MV2 (40)36'57'' (805)3h22'13'' (419)1h50'22'' (260) Créer mon compte
353 5h57'29'' 1490 JAMART Guillaume ESN TRIATHLON MS3 (61)35'01'' (567)3h20'57'' (385)1h57'05'' (425) Créer mon compte
354 5h57'31'' 1290 POIROT Johan LA BRESSAUDE TRIATHLON MS3 (62)28'56'' (102)3h21'34'' (401)2h01'22'' (537) Créer mon compte
355 5h57'35'' 447 DELBLOUWE Christophe MONCEAU TRIATHLON MV2 (41)35'51'' (668)3h11'09'' (194)2h02'00'' (554) Créer mon compte
356 5h57'35'' 669 THIERRY Benoît MONTCEAU TRIATHLON MV2 (42)34'09'' (464)3h17'31'' (300)1h59'21'' (489) Créer mon compte
357 5h57'39'' 1322 VALLE Martin CN PONTARLIER TRIATHLON MS2 (55)30'35'' (183)3h19'49'' (357)2h01'26'' (539) Créer mon compte
358 5h57'40'' 1242 TASSOU Benoît LILLE MV2 (43)39'43'' (1082)3h31'29'' (592)1h38'30'' (83) Créer mon compte
359 5h57'42'' 606 JUNGKER Thierry VITTEL TRIATHLON MV1 (53)34'00'' (453)3h11'53'' (207)2h04'09'' (611) Créer mon compte
360 5h57'59'' 1513 LECOMTE Christophe MV2 (44)37'56'' (879)3h19'53'' (360)1h53'39'' (338) Créer mon compte
361 5h58'00'' 1552 DEMANGEL Damien REMIREMONT MS4 (67)36'23'' (742)2h56'12'' (35)2h17'21'' (942) Créer mon compte
362 5h58'03'' 1109 KOHLER Bernd DREIKRAFT NEUNKIRCHEN MV2 (45)40'19'' (1112)3h17'48'' (308)1h52'30'' (313) Créer mon compte
363 5h58'05'' 1366 NICOLAS HEUZARD ALENCON TRIATHLON MS4 (68)33'40'' (420)3h21'29'' (398)1h57'05'' (424) Sa course
364 5h58'06'' 1094 PELLERIN Jean-Michel METZ TRIATHLON MV3 (21)38'44'' (970)3h27'44'' (522)1h43'10'' (134) Créer mon compte
365 "21 5h58'21'' 14 BASSO Anne QT2 SYSTEMS ELF (14)28'32'' (92)3h36'59'' (710)1h46'52'' (190) Créer mon compte
366 5h58'29'' 217 OSTERMANN Rémy TRIMOVAL MOLSHEIM MV2 (46)33'19'' (385)3h20'34'' (376)1h57'31'' (437) Créer mon compte
367 5h58'32'' 216 PIERRET Jean-Marie TGV54 MV1 (54)40'42'' (1141)3h17'08'' (293)1h55'18'' (370) Créer mon compte
368 5h58'36'' 790 HISLAIRE Ives PMX MV2 (47)28'22'' (82)3h19'24'' (345)2h03'49'' (597) Créer mon compte
369 5h58'45'' 58 VERONESE Mickael BOUSSE MS3 (63)32'32'' (337)3h25'50'' (481)1h54'40'' (352) Créer mon compte
370 5h58'55'' 841 LAMBERCIER Florian CHÉZARD-SAINT-MARTIN MS3 (64)35'43'' (651)3h18'46'' (331)1h58'34'' (469) Créer mon compte
371 5h59'05'' 990 MASCOT Grégory TRIATHLON CLUB BOULONNAIS MV1 (55)35'31'' (630)3h27'22'' (518)1h48'56'' (223) Créer mon compte
372 5h59'14'' 1527 LANGOHR Julien ORCA ATTITUDE MS4 (69)35'58'' (682)3h22'08'' (417)1h55'15'' (366) Créer mon compte
373 5h59'35'' 1326 SEMON Nicolas ASEL MV1 (56)32'28'' (329)3h23'36'' (438)1h57'16'' (430) Créer mon compte
374 5h59'43'' 169 DELVAULX Hervé TURBO MV2 (48)32'40'' (346)3h20'31'' (375)1h57'50'' (445) Créer mon compte
375 5h59'50'' 396 GSELL Christophe METZ TRIATHLON MV3 (22)34'41'' (521)3h21'16'' (391)1h56'55'' (421) Créer mon compte
376 5h59'50'' 962 KLEIJN Chris AZVD ASSENDELFT MS3 (65)35'24'' (615)3h21'22'' (396)1h56'34'' (411) Créer mon compte
377 5h59'52'' 621 DE-CALUWÉ Yanick AST MS3 (66)36'33'' (759)3h13'19'' (235)2h01'49'' (548) Créer mon compte
378 5h59'54'' 579 FOSSÉPREZ Baptiste PMX MS4 (70)36'00'' (688)3h25'29'' (473)1h53'02'' (327) Créer mon compte
379 5h59'56'' 480 BROSSET Nicolas ASPTT ORLEANS TRIATHLON MS2 (56)28'13'' (73)3h25'31'' (474)2h00'34'' (514) Créer mon compte
380 6h00'18'' 1361 OUANDA Jamel WILD TEAM TRIATHLON MV1 (57)39'31'' (1063)3h18'27'' (325)1h56'39'' (412) Créer mon compte
381 6h00'21'' 576 DE-SOUSA Laurent MONTCEAU TRIATHLON MV2 (49)39'22'' (1043)3h19'49'' (358)1h55'05'' (361) Créer mon compte
382 6h00'22'' 233 FICHET Nicolas MONTCEAU TRIATHLON MS1 (20)29'51'' (151)3h26'21'' (490)1h58'51'' (475) Créer mon compte
383 6h00'23'' 1066 ALEXANDRE Yoann TGV54 MV1 (58)35'54'' (675)3h24'34'' (455)1h54'27'' (349) Créer mon compte
384 6h00'24'' 1085 DELEPINE Simon RCBT MS2 (57)40'04'' (1099)3h18'37'' (327)1h56'02'' (395) Créer mon compte
385 6h00'35'' 1268 DELHAYE Patrick ATCC MV2 (50)36'08'' (703)3h25'24'' (469)1h52'09'' (302) Créer mon compte
386 6h00'47'' 1195 MARCHAL Patrice TRI LANEUVEVILLE MV2 (51)35'20'' (607)3h20'40'' (378)1h58'26'' (464) Créer mon compte
387 6h00'50'' 110 Pascal GUIOT 80 CHIMAY COUVIN SHARKS TRIA MV2 (52)34'20'' (475)3h24'58'' (463)1h53'31'' (334) Sa course
388 6h00'54'' 1458 MAHOUDEAU Gilles ASPTT STRASBOURG TRIATHLO MV3 (23)30'39'' (189)3h20'29'' (371)2h03'07'' (585) Créer mon compte
389 6h00'56'' 178 PINSART Vincent OUPEYE MS4 (71)32'47'' (352)3h20'02'' (365)2h01'35'' (541) Créer mon compte
390 6h01'01'' 618 Geoffrey ALBERT METZ TRIATHLON MS2 (58)32'26'' (326)3h19'37'' (352)2h02'24'' (569) Sa course
391 6h01'10'' 1285 CORRAL Alain ASPTT MULHOUSE TRIATHLON MV2 (53)31'18'' (238)3h15'25'' (264)2h05'01'' (648) Créer mon compte
392 "22 6h01'22'' 1613 CLEMENT Aline BRUYERES TRIATHLON FS4 (3)36'20'' (734)3h14'44'' (256)2h02'59'' (581) Créer mon compte
393 6h01'28'' 1415 LEMBKE Manuel BRUYÈRES MV1 (59)33'37'' (414)3h25'29'' (472)1h54'47'' (355) Créer mon compte
394 6h01'32'' 1141 OVERTUS Matthieu BIN MS4 (72)28'57'' (105)3h34'32'' (660)1h51'03'' (275) Créer mon compte
395 6h01'49'' 900 KLEYNEN Arnaud HERVE MS1 (21)33'38'' (417)3h30'10'' (568)1h50'57'' (270) Créer mon compte
396 6h01'49'' 897 PENZ Sébastien ASPTT. TRIATHLON ORLEANS MS3 (67)36'14'' (719)3h19'56'' (361)1h58'48'' (474) Créer mon compte
397 6h02'05'' 827 FILICIAK Benoît BPC MV1 (60)34'42'' (523)3h23'32'' (437)1h58'46'' (473) Créer mon compte
398 6h02'08'' 1266 LIOTARD Maxence SANTOIS TRIATHLON - ASPTT MS2 (59)34'51'' (547)3h17'02'' (289)2h04'47'' (637) Créer mon compte
399 6h02'21'' 1484 COHELEACH Stéphane METZ TRIATHLON MV1 (61)29'37'' (138)3h18'03'' (317)2h09'30'' (762) Créer mon compte
400 6h02'21'' 1049 GAMBIER Nicolas TRIATHLON TOUL TEAM MV1 (62)31'20'' (240)3h26'11'' (488)1h57'22'' (434) Créer mon compte
401 6h02'21'' 832 DUCHATEAU Nordine LYS CALAIS TRIATHLON MS4 (73)33'49'' (439)3h27'07'' (511)1h55'25'' (371) Créer mon compte
402 6h02'26'' 90 THIERY Jean-Marc GAVISSE MV2 (54)35'27'' (621)3h25'49'' (480)1h53'53'' (341) Créer mon compte
403 6h02'33'' 758 FICK Jean-François A.S. CORBEIL ESSONNES TRI MS4 (74)26'41'' (37)3h05'43'' (124)2h25'04'' (1089) Créer mon compte
404 6h02'36'' 804 VAN-HOEGAERDEN Tom SINT-LAMBRECHTS-WOLUWE MS2 (60)36'43'' (775)3h16'51'' (283)2h01'49'' (549) Créer mon compte
405 6h02'45'' 816 MAGENTIE David TOS TRIATHLON MS4 (75)34'43'' (525)3h22'28'' (423)1h59'54'' (503) Créer mon compte
406 6h02'59'' 1388 MANKOUR Mehdi ILLZACH MV2 (55)32'35'' (342)3h17'57'' (314)2h05'41'' (663) Créer mon compte
407 6h03'01'' 977 GIRARD Thierry FOUGEROLLES MV5 (1)34'36'' (512)3h17'57'' (315)2h03'04'' (583) Créer mon compte
408 6h03'03'' 1068 VINCENT Eric ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MV3 (24)34'33'' (500)3h29'41'' (554)1h51'04'' (276) Créer mon compte
409 6h03'15'' 394 Thomas PALLEZ 67 TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS MS4 (76)34'18'' (474)3h26'24'' (492)1h55'26'' (372) Sa course
410 6h03'29'' 895 WEIBEL Loïc ASPTT STRASBOURG TRI MS3 (68)36'43'' (776)3h30'40'' (571)1h49'44'' (245) Créer mon compte
411 6h03'38'' 596 BONIFACE Rémy REIMS TRIATHLON MS2 (61)31'41'' (276)3h23'38'' (439)1h59'33'' (494) Créer mon compte
412 6h03'40'' 458 jeremy PICARD 76 VIRY-CHÂTILLON MS4 (77)39'14'' (1024)3h28'06'' (530)1h44'31'' (153) Sa course
413 "23 6h03'42'' 1612 HAULAIT Sandra RCBT FS4 (4)32'46'' (350)3h34'02'' (648)1h48'36'' (219) Créer mon compte
414 6h03'43'' 1081 SCHELKENS Philippe RCBT MV4 (2)35'47'' (660)3h30'20'' (569)1h50'18'' (257) Créer mon compte
415 6h03'47'' 1204 DUHAMELLE Flavien RACING CLUB ARRAS TRIATHL MS4 (78)39'15'' (1026)3h31'55'' (601)1h46'42'' (186) Créer mon compte
416 "24 6h04'01'' 1633 DRIES Pascale GETC FV1 (1)32'03'' (297)3h24'21'' (450)2h00'36'' (517) Créer mon compte
417 6h04'04'' 179 CAZAL Hadrien TURBO MV1 (63)27'42'' (61)3h21'50'' (410)2h07'27'' (709) Créer mon compte
418 6h04'08'' 476 VANHOVE Greg COMIN TRI MV2 (56)34'59'' (564)3h22'10'' (418)2h01'02'' (530) Créer mon compte
419 6h04'08'' 1124 PLASSCHAERT Carl GETC MS4 (79)29'35'' (137)3h25'35'' (476)1h59'33'' (493) Créer mon compte
420 "25 6h04'09'' 22 ROTTY Mariette ASCE TRIATHLON ELF (15)31'46'' (280)3h24'55'' (461)2h02'10'' (560) Créer mon compte
421 6h04'23'' 628 CLAUSS François WOLFISHEIM MS4 (80)33'26'' (396)3h39'34'' (751)1h44'02'' (145) Créer mon compte
422 6h04'27'' 1010 PANICALI Sylvestre BRUYERES TRIATHLON MV2 (57)34'08'' (462)3h18'51'' (333)2h04'03'' (605) Créer mon compte
423 6h04'33'' 1230 BLIN Laurent BIACHE-SAINT-VAAST MS4 (81)34'16'' (471)3h25'16'' (465)1h57'09'' (426) Créer mon compte
424 6h04'34'' 834 KALTENBACH Jérôme TRIATHLON REMIREMONT OLYM MV1 (64)45'04'' (1300)3h23'25'' (435)1h48'13'' (210) Créer mon compte
425 6h04'35'' 1084 PATRIS Xavier RCBT MS3 (69)39'21'' (1039)3h26'43'' (502)1h49'32'' (242) Créer mon compte
426 6h04'35'' 504 BARBÉ Mickael GTVHS MS2 (62)29'05'' (116)3h22'31'' (425)2h07'19'' (703) Créer mon compte
427 6h04'37'' 632 WALTER Jérôme PARIS MS3 (70)32'25'' (324)3h27'08'' (512)1h58'31'' (467) Créer mon compte
428 6h04'41'' 435 POCHON Mathieu ANTONY MS4 (82)36'45'' (781)3h18'45'' (330)1h57'46'' (443) Créer mon compte
429 6h04'50'' 830 KEMPWOLFGANG SSV OFFENBURG MV2 (58)31'10'' (229)3h23'01'' (430)2h04'56'' (645) Créer mon compte
430 6h04'54'' 245 EGGEN Jérémie BASSENS MS2 (63)38'39'' (962)3h21'51'' (411)1h58'27'' (465) Créer mon compte
431 6h05'03'' 1409 WOOS Yannick WANZE MS4 (83)33'34'' (408)3h22'03'' (415)2h02'09'' (558) Créer mon compte
432 6h05'07'' 531 STAS Thierry PMX MV2 (59)39'05'' (1011)3h18'19'' (323)2h00'08'' (506) Créer mon compte
433 6h05'07'' 430 MALO Jean TTF MV5 (2)33'37'' (416)3h16'51'' (282)2h06'55'' (694) Créer mon compte
434 6h05'08'' 251 HAVARD Olivier TTF MV2 (60)30'14'' (170)3h19'27'' (346)2h08'17'' (729) Créer mon compte
435 6h05'08'' 182 HINGRAY Sébastien HARAUCOURT MV1 (65)38'18'' (931)3h23'42'' (440)1h56'00'' (393) Créer mon compte
436 6h05'17'' 1307 THIMONT Jérémy TRIATHLON GRAND VILLERUPT MS2 (64)36'19'' (731)3h19'35'' (350)2h02'06'' (557) Créer mon compte
437 6h05'18'' 196 VANHEUSDEN Thomas TCBM MS1 (22)30'27'' (179)3h30'02'' (564)1h56'40'' (413) Créer mon compte
438 6h05'28'' 1321 FROISSART Olivier TEAM NOYON TRIATHLON MS4 (84)32'33'' (338)3h29'59'' (562)1h55'34'' (377) Créer mon compte
439 6h05'28'' 774 ONUKIEWICZ Nicolas METZ TRIATHLON MV2 (61)37'21'' (826)3h28'29'' (537)1h52'17'' (305) Créer mon compte
440 6h05'31'' 186 BAÏOLET Maxime CCSTC MS2 (65)34'24'' (484)3h19'33'' (348)2h05'43'' (664) Créer mon compte
441 6h05'38'' 1092 SEHA Matthieu RCBT MS2 (66)33'27'' (397)3h45'37'' (848)1h39'34'' (93) Créer mon compte
442 6h05'43'' 1255 KIRSCH Mickael VORGES-LES-PINS MS4 (85)35'26'' (618)3h01'25'' (75)2h22'31'' (1033) Créer mon compte
443 6h05'45'' 44 DROUAULT Julien BPC NANCY ELM (21)29'44'' (145)3h50'16'' (923)1h38'18'' (79) Créer mon compte
444 6h05'46'' 128 FOURNIER Patrick S.O.HOUILLES-TRIA MV2 (62)33'47'' (431)3h22'28'' (422)2h03'22'' (590) Créer mon compte
445 6h05'56'' 1371 KIPFER Julien ES THAON TRIATHLON MS4 (86)31'21'' (244)3h26'01'' (484)2h00'11'' (507) Créer mon compte
446 6h05'57'' 717 Franck VINOT EPERNAY TRIATHLON PAYS DE MV3 (25)37'49'' (868)3h17'22'' (297)2h04'54'' (643) Sa course
447 6h06'18'' 922 RAMAEKERS Jan TRIATLON CLUB LUMMEN MS4 (87)33'28'' (399)3h13'28'' (237)2h12'30'' (821) Créer mon compte
448 6h06'30'' 503 GILSON François TRIATHLON TEAM FAGNES MS3 (71)34'16'' (472)3h27'26'' (519)1h56'17'' (404) Créer mon compte
449 6h06'31'' 920 WUWER Thomas VTCA FALCK MS3 (72)41'08'' (1167)3h20'14'' (367)1h56'57'' (423) Créer mon compte
450 6h06'33'' 1345 MARCHAND Florent WOIPPY MS2 (67)33'33'' (405)3h06'45'' (140)2h17'12'' (938) Créer mon compte
451 6h06'39'' 243 THIRY Lénaic CCCTRI MS2 (68)39'23'' (1046)3h17'09'' (294)2h03'06'' (584) Créer mon compte
452 6h06'42'' 501 LEDUC Jérôme VISÉ MS2 (69)39'27'' (1056)3h29'34'' (550)1h51'42'' (294) Créer mon compte
453 6h06'43'' 1115 HACAULT-LEHEUTRE Romaric VANDOEUVRE-LÈS-NANCY MS1 (23)35'02'' (569)3h32'06'' (607)1h52'36'' (315) Créer mon compte
454 6h06'51'' 1089 PORTUGAL Frédérico RCBT MS4 (88)32'31'' (332)3h39'08'' (740)1h48'49'' (221) Créer mon compte
455 6h07'21'' 1291 KOENIG Hervé ASPTT STRASBOURG TRIATHLO MV1 (66)29'02'' (111)3h17'40'' (305)2h13'36'' (841) Créer mon compte
456 6h07'28'' 1341 NUSS Christian TAC COLMAR MV1 (67)36'06'' (700)3h27'56'' (524)1h56'21'' (408) Créer mon compte
457 6h07'31'' 1229 VANDERDONCK Thomas ANTWERPEN MS3 (73)38'06'' (901)3h24'30'' (453)1h56'04'' (399) Créer mon compte
458 6h07'33'' 271 SALAUN Benjamin BOIS-D'ARCY MS2 (70)37'14'' (821)3h26'33'' (496)1h57'42'' (442) Créer mon compte
459 6h07'50'' 472 Denis WUILLIAUME 39 PMX MS3 (74)30'53'' (211)3h26'28'' (494)2h02'53'' (579) Sa course
460 6h07'53'' 1365 COTIN Jean-Xavier ONN MV2 (63)35'07'' (577)3h31'30'' (594)1h52'38'' (316) Créer mon compte
461 6h07'54'' 140 ZEPPARELLI Thierry S.O.HOUILLES-TRIA MV3 (26)33'15'' (382)3h36'08'' (697)1h51'34'' (291) Créer mon compte
462 "26 6h08'00'' 1650 LE-GOFEMILIE TRIATHLON MACON CLUB FS4 (5)31'10'' (228)3h34'02'' (650)1h55'36'' (381) Créer mon compte
463 6h08'07'' 753 BRUNSTEIN Ronan ASPTT MULHOUSE TRIATHLON MS2 (71)30'22'' (175)3h19'43'' (353)2h12'47'' (825) Créer mon compte
464 6h08'13'' 778 MISSANA Grégory METZ TRIATHLON MS2 (72)35'53'' (674)3h24'56'' (462)2h01'44'' (544) Créer mon compte
465 6h08'16'' 892 HAECK Steven SMO-SPECIALIZED MV2 (64)31'23'' (247)3h28'25'' (534)2h01'36'' (542) Créer mon compte
466 6h08'19'' 1052 BIJL Jorrit DYNAMICA MS4 (89)32'59'' (365)3h33'20'' (628)1h51'17'' (283) Créer mon compte
467 6h08'22'' 1040 Fabrice COURTIOL 67 TRIATHLON NANCY LORRAINE MV2 (65)35'06'' (575)3h15'40'' (267)2h10'43'' (788) Sa course
468 6h08'24'' 290 BLONDET Laurent TCD MS4 (90)31'27'' (253)3h29'04'' (543)2h02'58'' (580) Créer mon compte
469 6h08'27'' 1295 VAN-DER-AART Roel TRIATHLIEM MS4 (91)33'05'' (370)3h29'48'' (556)1h57'58'' (450) Créer mon compte
470 6h08'37'' 398 ROCHETTE Damien BIOUL MS4 (92)39'27'' (1055)3h28'26'' (535)1h52'18'' (307) Créer mon compte
471 6h08'39'' 786 SCHONNOP Guido BRANDER SV TRI TEAM MV2 (66)35'29'' (623)3h26'45'' (504)1h57'58'' (451) Créer mon compte
472 6h08'43'' 59 PERET François NAMUR MS4 (93)34'15'' (470)3h22'25'' (421)2h05'55'' (668) Créer mon compte
473 6h08'54'' 1187 DOUY Yohan YPRL SAINT CYR TRIATHLON MS3 (75)33'04'' (368)3h21'32'' (399)2h07'05'' (696) Créer mon compte
474 6h09'01'' 1154 LESIEUR Romain REIMS MS2 (73)39'10'' (1018)3h27'00'' (508)1h53'34'' (336) Créer mon compte
475 6h09'02'' 1313 GAUDAEN Kris SP&O MS3 (76)33'22'' (388)3h22'32'' (426)2h06'30'' (683) Créer mon compte
476 6h09'05'' 1276 KOOPS Aaldrik AZVD MV5 (3)36'47'' (785)3h26'36'' (497)1h58'34'' (468) Créer mon compte
477 6h09'08'' 1505 DAGON Daniel MV3 (27)29'57'' (154)3h27'37'' (521)2h05'45'' (665) Créer mon compte
478 6h09'09'' 1091 OVART Nicolas RCBT MS4 (94)30'10'' (168)3h30'41'' (573)2h02'10'' (559) Créer mon compte
479 "27 6h09'14'' 1617 RAPEGNO Noémie CLUB DES NAGEURS DE PARIS FS3 (3)30'02'' (159)3h33'19'' (627)1h59'00'' (480) Créer mon compte
480 6h09'14'' 1142 DEDOYARD Noël LIÈGE MV2 (67)34'31'' (496)3h32'01'' (605)1h55'36'' (380) Créer mon compte
481 6h09'25'' 570 MARCHAL Julien CHAMPIGNEULLES MS4 (95)39'11'' (1021)3h25'09'' (464)1h55'17'' (369) Créer mon compte
482 6h09'39'' 1335 LOCHERER Christophe HORBOURG-WIHR MV1 (68)35'32'' (631)3h28'01'' (526)1h59'30'' (492) Créer mon compte
483 6h09'42'' 155 GUILLOTEAU Philippe S.O.HOUILLES-TRIA MV3 (28)32'40'' (345)3h19'59'' (363)2h11'58'' (806) Créer mon compte
484 6h09'53'' 1013 REMACLE Bruno TITAN MV2 (68)34'46'' (535)3h24'01'' (445)2h04'39'' (630) Créer mon compte
485 6h10'01'' 1478 VANPEE Rolly TERVUREN MS4 (96)41'20'' (1177)3h31'07'' (585)1h48'19'' (211) Créer mon compte
486 6h10'14'' 1464 WATERHOUSE Andrew BASEL MV1 (69)45'49'' (1316)3h10'31'' (183)2h04'01'' (604) Créer mon compte
487 6h10'21'' 1132 HENRI Pierre PUISSANCE HUY'T P8 MV3 (29)40'12'' (1105)3h32'53'' (617)1h49'59'' (250) Créer mon compte
488 6h10'22'' 1468 RODRIGUE Damien SCHERWILLER MS3 (77)37'33'' (845)3h29'24'' (547)1h56'09'' (401) Créer mon compte
489 6h10'24'' 882 ANDRES Patrick AVRY MS4 (97)39'39'' (1075)3h31'53'' (600)1h50'25'' (261) Créer mon compte
490 6h10'26'' 315 VAN-EECKHOUDT Gilles FERNELMONT MS4 (98)30'48'' (200)3h21'41'' (403)2h10'02'' (777) Créer mon compte
491 6h10'28'' 772 MILLION Stéphane TCM MV2 (69)35'50'' (667)3h30'51'' (578)1h56'32'' (410) Créer mon compte
492 6h10'48'' 333 Julien DROUOT NMT54 MS3 (78)39'10'' (1019)3h16'35'' (280)2h08'15'' (728) Sa course
493 6h10'50'' 775 BACQUET Denis RAISMES TRIATHLON MV2 (70)31'39'' (271)3h30'07'' (567)1h59'17'' (486) Créer mon compte
494 6h11'04'' 67 RIVAL François XONRUPT-LONGEMER MS4 (99)39'09'' (1017)3h21'55'' (412)2h01'55'' (551) Créer mon compte
495 6h11'10'' 357 VAN-DER-VEKEN Pascal GEMBLOUX MV3 (30)30'46'' (197)3h33'53'' (645)1h59'27'' (491) Créer mon compte
496 6h11'11'' 552 NOEPPEL Romain ECKBOLSHEIM MS2 (74)32'03'' (298)3h36'07'' (696)1h56'18'' (405) Créer mon compte
497 6h11'18'' 942 FERRY Raymond TEC EPINAL MV4 (3)34'25'' (488)3h22'07'' (416)2h08'32'' (733) Créer mon compte
498 6h11'28'' 1038 CALMANT Serge PMX MV2 (71)31'29'' (255)3h26'57'' (507)2h05'35'' (658) Créer mon compte
499 6h11'30'' 492 PIBRE Nicolas TNT MS3 (79)34'37'' (514)3h26'02'' (487)2h03'55'' (601) Créer mon compte
500 6h11'41'' 429 BENEDIC Jean-Louis WILD TEAM TRIATHLON MS4 (100)35'12'' (590)3h25'33'' (475)2h02'43'' (575) Créer mon compte
501 6h11'42'' 703 DUMORTIER Jérôme TRIATHLON WEPPES FLANDRES MS4 (101)33'11'' (377)3h22'45'' (429)2h08'54'' (743) Créer mon compte
502 6h11'43'' 1503 BOUGEROL Xavier MV2 (72)35'11'' (587)3h24'53'' (459)2h04'41'' (631) Créer mon compte
503 6h11'44'' 1252 VOGELSBERGER Arnaud TRI CLUB BISCHWILLER MS2 (75)43'36'' (1268)3h24'29'' (451)1h54'08'' (342) Créer mon compte
504 6h11'44'' 517 BODART Quentin JODOIGNE ENDURANCE TRIATH MS2 (76)39'15'' (1028)3h20'47'' (381)2h05'35'' (660) Créer mon compte
505 6h11'44'' 339 RAUX Maurice CRV LYON TRIATHLON MV4 (4)35'19'' (606)3h31'36'' (596)1h57'53'' (448) Créer mon compte
506 6h11'45'' 487 TRAVERSAC Xavier PARIS MS4 (102)35'27'' (620)3h13'07'' (231)2h16'06'' (904) Créer mon compte
507 6h11'51'' 1348 ANDRE Olivier NAMUR MS4 (103)39'39'' (1073)3h30'02'' (563)1h52'52'' (323) Créer mon compte
508 6h12'00'' 329 STUMPJEAN-FLORENT TRIMOVAL-MOLSHEIM MS4 (104)31'27'' (254)3h26'01'' (485)2h06'49'' (688) Créer mon compte
509 6h12'03'' 1186 HURRY Steve TRILUX MV2 (73)39'18'' (1034)3h26'02'' (486)1h59'10'' (483) Créer mon compte
510 6h12'15'' 484 GILLIEAUX Alain Q3T MV2 (74)39'06'' (1013)3h27'01'' (509)1h58'09'' (458) Créer mon compte
511 6h12'26'' 331 COSTEUR Christophe LINSELLES MV3 (31)36'04'' (695)3h22'00'' (414)2h00'48'' (526) Créer mon compte
512 6h12'33'' 846 MARCHANDÉ Hervé TRITYC MV2 (75)34'45'' (534)3h21'33'' (400)2h04'49'' (639) Créer mon compte
513 6h12'39'' 279 HEEREN Kevin TTF MS3 (80)34'38'' (517)3h29'39'' (553)2h00'46'' (524) Créer mon compte
514 6h12'40'' 308 CEULEMANS Romain TTF MS4 (105)32'54'' (357)3h29'37'' (551)2h02'28'' (572) Créer mon compte
515 6h12'48'' 288 LOPEZ Romain USAT MS2 (77)36'17'' (725)3h36'43'' (706)1h52'49'' (321) Créer mon compte
516 6h12'49'' 1263 DEFAY Clément XONRUPT-LONGEMER MS3 (81)34'41'' (520)3h33'21'' (632)1h57'34'' (439) Créer mon compte
517 6h12'51'' 654 FINANCE Arnaud GERARDMER TRIATHLON MV1 (70)31'16'' (234)3h17'22'' (296)2h16'40'' (924) Créer mon compte
518 6h12'55'' 1486 BLOMEN Stefan MTV KRONBERG MV3 (32)41'28'' (1187)3h25'16'' (466)1h58'09'' (457) Créer mon compte
519 6h13'00'' 135 REPPERT Boris BPC NANCY MS3 (82)39'20'' (1038)3h30'49'' (577)1h55'31'' (375) Créer mon compte
520 6h13'15'' 643 BRACHET Mathieu NANCY MV1 (71)39'52'' (1093)3h26'32'' (495)1h59'12'' (484) Créer mon compte
521 6h13'15'' 1278 JAGER Gérard DE DOLFIJN MV2 (76)41'23'' (1181)3h34'42'' (663)1h50'41'' (264) Créer mon compte
522 6h13'15'' 855 EVAIN Cédric TRILION BELFORT MS4 (106)36'05'' (698)3h34'27'' (656)1h55'15'' (367) Créer mon compte
523 6h13'18'' 823 THOMAS Didier TOS TRIATHLON MV2 (77)38'58'' (995)3h32'58'' (618)1h50'30'' (262) Créer mon compte
524 6h13'20'' 961 WEHNES Stefan AZVD ASSENDELFT MS4 (107)28'48'' (98)3h37'44'' (719)2h00'58'' (529) Créer mon compte
525 6h13'23'' 34 GEOFFROY Damien METZ TRIATHLON MV1 (72)36'29'' (751)3h31'12'' (588)1h56'15'' (403) Créer mon compte
526 6h13'30'' 1136 HERBINT Christophe TRI4US MV1 (73)34'03'' (458)3h43'21'' (815)1h48'22'' (212) Créer mon compte
527 6h13'46'' 359 HEYNE François LE FLOT MS2 (78)33'31'' (403)3h19'35'' (351)2h14'37'' (872) Créer mon compte
528 6h13'46'' 1445 PROFAULT Pascal TRI LION BELFORT MS3 (83)28'20'' (80)3h18'13'' (320)2h19'55'' (988) Créer mon compte
529 6h13'47'' 560 MAHAUX Olivier TRIATHLON ARDENNES MV1 (74)35'26'' (619)3h07'12'' (147)2h26'01'' (1099) Créer mon compte
530 6h13'48'' 705 BAUMLER Christophe TRILION DE BELFORT MV1 (75)31'54'' (289)3h28'06'' (531)2h06'21'' (680) Créer mon compte
531 6h13'50'' 352 NIZET Olivier FREE IRON TEAM MV2 (78)32'18'' (316)3h31'04'' (584)2h01'18'' (536) Créer mon compte
532 6h13'53'' 573 LEFEBVRE Sébastien SHARKS TRIATHLON CHIMAY C MV1 (76)37'32'' (844)3h31'13'' (589)1h58'09'' (459) Créer mon compte
533 6h13'54'' 75 KERBOAS Gwenaël ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MV2 (79)32'51'' (354)3h34'15'' (652)1h59'45'' (500) Créer mon compte
534 6h14'03'' 507 LORIERS Nicolas JETT MS3 (84)34'46'' (536)3h34'53'' (669)1h55'12'' (365) Créer mon compte
535 6h14'07'' 744 GAMEL Remi FAST GUEBWILLER MV1 (77)34'35'' (509)3h25'17'' (467)2h09'04'' (747) Créer mon compte
536 6h14'11'' 1042 PHILIPPONA Gillian TAC COLMAR MS2 (79)36'11'' (709)3h31'33'' (595)2h01'39'' (543) Créer mon compte
537 6h14'22'' 549 Dimitri LAHAYE 75 ECAC CHAUMONT TRIATHLON MV1 (78)35'51'' (669)3h38'30'' (729)1h52'48'' (320) Sa course
538 6h14'28'' 255 LAURENT Matthieu VITTEL TRIATHLON MS4 (108)38'24'' (938)3h32'18'' (610)1h57'14'' (429) Créer mon compte
539 6h14'30'' 378 Olivier CAILLER 31 TRIMOVAL MOLSHEIM MV1 (79)31'17'' (236)3h22'15'' (420)2h14'27'' (868) Sa course
540 6h14'41'' 497 VAN-BERNE John TVRDG.NL MV2 (80)34'32'' (499)3h27'11'' (513)2h02'43'' (576) Créer mon compte
541 6h14'43'' 1079 MASSART Xavier RCBT MS2 (80)36'29'' (750)3h35'37'' (684)1h55'47'' (384) Créer mon compte
542 6h14'46'' 1180 BERTHEREAU Gael STRASBOURG MS4 (109)30'53'' (210)3h25'53'' (482)2h09'09'' (751) Créer mon compte
543 6h14'54'' 1302 LAGASSE Olivier TRISPEED MAMER MV1 (80)30'17'' (172)3h37'21'' (711)1h57'50'' (444) Créer mon compte
544 6h14'58'' 1459 COULOIGNER Thomas AUBAGNE TRIATHLON MS3 (85)39'08'' (1015)3h19'47'' (356)2h09'20'' (758) Créer mon compte
545 6h15'18'' 1016 LE-NEVÉ Eric ÉPINAL MV3 (33)31'40'' (272)3h19'34'' (349)2h16'46'' (928) Créer mon compte
546 6h15'23'' 404 DEMURCIA Vincent SGWANTZENAU MV2 (81)36'17'' (726)3h27'15'' (514)2h05'00'' (647) Créer mon compte
547 6h15'30'' 1087 RASSON Nicolas RCBT MS4 (110)33'54'' (448)3h31'56'' (603)2h02'06'' (556) Créer mon compte
548 6h15'46'' 76 CLAIREMBOURG Laurent BRAINE-L'ALLEUD MV1 (81)38'29'' (944)3h23'57'' (443)2h01'52'' (550) Créer mon compte
549 6h16'12'' 1373 GRANDIDIER Bruno METZ TRIATHLON MV3 (34)34'44'' (528)3h39'13'' (742)1h52'51'' (322) Créer mon compte
550 6h16'20'' 851 Bernard LIONNE USA TRIATHLON MV2 (82)38'58'' (996)3h21'34'' (402)2h06'09'' (675) Sa course
551 6h16'31'' 988 FUNFSCHILLING Florent COLMAR MS2 (81)36'33'' (760)3h27'19'' (516)2h06'08'' (673) Créer mon compte
552 6h16'32'' 564 VALDENAIRE Jean-Christophe TROC MS3 (86)33'42'' (423)3h26'42'' (501)2h10'09'' (781) Créer mon compte
553 6h16'32'' 1448 RENAUDIN Cédric CHARLEVILLE TRIATHLON ARD MS4 (111)37'57'' (882)3h29'39'' (552)2h01'04'' (531) Créer mon compte
554 6h16'33'' 1019 WALLET Bert AV TRIATHLON MS3 (87)34'58'' (560)3h36'52'' (709)1h58'40'' (471) Créer mon compte
555 6h16'33'' 1370 BILLOT Cédric ASPTT ORLÉANS TRIATHLON MS3 (88)32'17'' (315)3h31'55'' (602)2h02'16'' (564) Créer mon compte
556 6h16'46'' 479 BOUDIN Gilles PASSY MONT BLANC TRIATHLO MV2 (83)29'19'' (126)3h44'29'' (831)1h57'24'' (436) Créer mon compte
557 6h17'03'' 294 DUSSINE Olivier HAZERSWOUDE-DORP MV2 (84)34'52'' (549)3h30'48'' (575)2h01'45'' (546) Créer mon compte
558 6h17'13'' 935 LEBLANC Benoît LIGUE CHAMPAGNE ARDENNES MV1 (82)26'57'' (46)3h32'40'' (614)2h06'07'' (672) Créer mon compte
559 6h17'15'' 908 DEPIENNE Julien TINTIGNY MS3 (89)41'34'' (1194)3h33'38'' (638)1h52'21'' (309) Créer mon compte
560 6h17'21'' 1435 REBOUT Bruno TEC MV3 (35)36'49'' (790)3h34'58'' (671)1h58'58'' (479) Créer mon compte
561 6h17'24'' 889 GOUJON Xavier TOBESPORT MV3 (36)40'58'' (1160)3h35'43'' (688)1h53'26'' (332) Créer mon compte
562 6h17'32'' 63 FINGER Philippe PARIS MS3 (90)31'57'' (292)3h33'20'' (631)2h05'34'' (657) Créer mon compte
563 6h17'34'' 728 Laurent GIGAULT 52 SAINTE GENEVIEVE TRIATHLO MV4 (5)41'15'' (1174)3h26'24'' (493)2h00'44'' (523) Sa course
564 6h17'37'' 1417 SALTZMANN Matthieu STEINBACH MV2 (85)40'33'' (1131)3h20'01'' (364)2h07'17'' (702) Créer mon compte
565 6h17'42'' 1001 KRIENS Wouter TRIATHLON CLUB MAASTRICHT MV3 (37)40'44'' (1143)3h32'08'' (608)1h57'32'' (438) Créer mon compte
566 "28 6h17'52'' 1568 GENSON Audrey TRIATHLON NANCY LORRAINE FV1 (2)33'43'' (425)3h34'58'' (672)2h01'16'' (535) Créer mon compte
567 6h17'56'' 1018 BULTOT Claude 12BO4 MV2 (86)36'32'' (755)3h37'29'' (713)1h56'01'' (394) Créer mon compte
568 6h18'01'' 1512 GOSSE Philippe MV2 (87)29'49'' (149)3h31'59'' (604)2h10'34'' (785) Créer mon compte
569 6h18'02'' 471 DURY Jean-Baptiste MULHOUSE MS2 (82)41'07'' (1166)3h21'15'' (390)2h06'17'' (679) Créer mon compte
570 6h18'05'' 88 François ADAM 61 PMX MS3 (91)35'49'' (665)3h21'04'' (387)2h14'01'' (857) Sa course
571 6h18'10'' 665 SEBILLE Jean-Charles USAT MS2 (83)32'04'' (299)3h39'31'' (750)2h00'36'' (518) Créer mon compte
572 6h18'11'' 1475 FLORIMOND Cédric METZ MS4 (112)34'36'' (511)3h29'17'' (545)2h06'51'' (691) Créer mon compte
573 6h18'13'' 145 ZUSSY Thibaut FAST GUEBWILLER MS3 (92)35'08'' (579)3h25'23'' (468)2h09'48'' (772) Créer mon compte
574 6h18'18'' 622 ROBIDEZ Bertrand LILLE TRIATHLON MV2 (88)31'16'' (233)3h35'20'' (680)2h04'14'' (616) Créer mon compte
575 6h18'21'' 299 COHEN Arnaud GIVONNE MS2 (84)37'53'' (874)3h27'20'' (517)2h05'50'' (667) Créer mon compte
576 6h18'26'' 1043 SAVELLI Thibault USAT MS1 (24)32'55'' (358)3h33'36'' (637)2h06'02'' (670) Créer mon compte
577 6h18'30'' 180 KHALED Marouene S.O.HOUILLES-TRIA MS4 (113)35'10'' (584)3h33'44'' (641)2h04'16'' (617) Créer mon compte
578 6h18'40'' 82 BOURGUIGNON Antoine TRI4US MS2 (85)35'45'' (658)3h30'48'' (576)2h06'03'' (671) Créer mon compte
579 6h18'52'' 1418 RIKKEN Jaap TRIATHLIEM MV3 (38)29'30'' (135)3h45'36'' (847)1h56'55'' (420) Créer mon compte
580 6h18'59'' 874 ABEL Cyrille GERARDMER TRIATHLON CLUB MV1 (83)41'13'' (1172)3h27'48'' (523)2h03'35'' (593) Créer mon compte
581 6h19'01'' 1227 PARMENTELAT Adrien GÉRARDMER MS1 (25)33'48'' (433)3h26'42'' (500)2h11'36'' (800) Créer mon compte
582 "29 6h19'05'' 1588 MADRE Anne NAVECO BETSCHDORF FS2 (4)34'35'' (507)3h39'37'' (752)1h55'54'' (392) Créer mon compte
583 6h19'11'' 675 KREBS Alain SELESTAT CAT MV2 (89)37'08'' (815)3h30'57'' (581)2h05'11'' (651) Créer mon compte
584 6h19'26'' 1436 KOSMENDA Maxime LILLE MS2 (86)40'42'' (1139)3h28'29'' (536)2h00'47'' (525) Créer mon compte
585 6h19'27'' 601 SERVENAY Anthony REIMS TRIATHLON MS2 (87)36'18'' (730)3h31'29'' (593)2h03'20'' (589) Créer mon compte
586 6h19'36'' 236 LEROY Daniel HAM-SUR-HEURE-NALINNES MV1 (84)34'33'' (502)3h33'43'' (639)2h01'45'' (545) Créer mon compte
587 "30 6h19'36'' 1578 DONZEL Amandine PASSY MONT BLANC TRIATHLO FS3 (4)39'21'' (1040)3h37'40'' (718)1h56'49'' (415) Créer mon compte
588 6h19'52'' 1262 PERRIN-TOININ Bertrand LA BRESSE TRIATHLON HAUTE MV4 (6)41'31'' (1191)3h22'44'' (428)2h08'01'' (721) Créer mon compte
589 6h19'52'' 1491 CROUVEZIER Lionel LA BRESSE TRIATHLON MV3 (39)32'27'' (328)3h33'23'' (633)2h08'09'' (725) Créer mon compte
590 6h19'58'' 1005 GEUDEVERT Nico NMT54 MS3 (93)44'31'' (1291)3h28'09'' (532)2h00'52'' (528) Créer mon compte
591 6h20'00'' 987 GUEUGNON Corentin MONTCEAU TRIATHLON MS1 (26)35'34'' (635)3h16'53'' (284)2h18'46'' (970) Créer mon compte
592 6h20'03'' 1332 SAUTRAU Romain PARIS MS3 (94)36'06'' (699)3h17'05'' (292)2h18'21'' (960) Créer mon compte
593 6h20'11'' 1506 DE-BORTOLI Hubert MV2 (90)40'08'' (1101)3h35'40'' (687)1h54'40'' (351) Créer mon compte
594 6h20'21'' 948 HURTH Benoît LYON-3E-ARRONDISSEMENT MS2 (88)28'17'' (77)3h23'09'' (433)2h23'20'' (1051) Créer mon compte
595 6h20'22'' 391 GANDY Boris TRIATHLON NANCY LORRAINE MS3 (95)35'17'' (601)3h26'11'' (489)2h12'23'' (819) Créer mon compte
596 6h20'22'' 906 LOTTER Michael SSC KARLSRUHE MS4 (114)32'36'' (343)3h49'18'' (908)1h50'59'' (271) Créer mon compte
597 6h20'31'' 1383 DELOMBAERDE Jochen GENT MS2 (89)34'27'' (491)3h25'48'' (478)2h09'41'' (768) Créer mon compte
598 6h20'31'' 323 LARDINOIS Patrick TTF MV3 (40)35'00'' (565)3h29'47'' (555)2h07'10'' (698) Créer mon compte
599 6h20'32'' 614 LORENT Julien JUSSY MS4 (115)36'09'' (706)3h35'15'' (677)2h00'37'' (519) Créer mon compte
600 6h20'36'' 112 VAN-LERBERGHE Nicolas CCSTC MS2 (90)35'11'' (586)3h33'04'' (623)2h04'13'' (615) Créer mon compte
601 6h20'37'' 831 frank MEURET LYS TRI CALAIS MV3 (41)43'21'' (1263)3h34'42'' (664)1h54'58'' (357) Sa course
602 6h20'38'' 282 TESSIER Laurent VELAINE-EN-HAYE MV1 (85)39'28'' (1057)3h30'02'' (565)2h03'34'' (591) Créer mon compte
603 6h20'49'' 1007 REMMEN Raymond TRIATHLON CLUB MAASTRICHT MV1 (86)37'01'' (807)3h28'04'' (527)2h07'58'' (719) Créer mon compte
604 6h20'51'' 1072 BOERI Cyril ILLKIRCH-GRAFFENSTADEN MV3 (42)33'25'' (394)3h21'01'' (386)2h18'43'' (968) Créer mon compte
605 6h20'53'' 318 PERRIER Pascal VILLERUPT MV1 (87)39'11'' (1020)3h31'41'' (597)2h03'34'' (592) Créer mon compte
606 6h21'00'' 1274 WILLOCQ Emmanuel RACING CLUB ARRAS TRIATHL MV1 (88)36'07'' (702)3h32'41'' (615)2h05'24'' (652) Créer mon compte
607 6h21'01'' 527 BECQUET Samuel TRINOSAURE MV1 (89)39'02'' (1005)3h30'59'' (583)2h01'11'' (534) Créer mon compte
608 6h21'04'' 177 LOUIS Olivier BRUYERES TRIATHLON MV1 (90)48'10'' (1350)3h26'47'' (505)1h59'54'' (502) Créer mon compte
609 6h21'05'' 53 Fabien Nantas 86 VMT MS4 (116)38'33'' (950)3h33'31'' (635)2h02'21'' (568) Sa course
610 "31 6h21'10'' 1579 DEMORTIERE Aude MONTCEAU TRIATHLON FS4 (6)36'24'' (744)3h41'51'' (795)1h55'37'' (382) Créer mon compte
611 6h21'12'' 126 PISKOSZ Florian 3SP FENETRANGE TRIATHLON MS2 (91)33'13'' (379)3h35'11'' (676)2h04'04'' (606) Créer mon compte
612 6h21'16'' 139 BISTER Yannick BPC MV1 (91)34'15'' (468)3h36'32'' (704)1h59'51'' (501) Créer mon compte
613 6h21'16'' 747 MICHEL Guillaume GEISPOLSHEIM MS4 (117)38'21'' (935)3h28'49'' (539)2h06'16'' (678) Créer mon compte
614 6h21'23'' 1481 DONÀ Guido MEYRIN MV6 (1)34'43'' (524)3h32'40'' (613)2h07'20'' (705) Créer mon compte
615 6h21'31'' 240 PRUVREL Stephan TOBESPORT MV2 (91)33'34'' (409)3h36'01'' (692)2h04'34'' (629) Créer mon compte
616 6h21'37'' 416 MILLERET Philippe TGTRI10 MV4 (7)36'29'' (752)3h30'43'' (574)2h06'40'' (686) Créer mon compte
617 6h21'51'' 1033 COLLE Cyril MEUDON TRIATHLON MV1 (92)31'35'' (266)3h28'13'' (533)2h16'37'' (922) Créer mon compte
618 6h21'54'' 442 HENDRICK Sylvain TTF MS3 (96)35'23'' (612)3h37'32'' (716)1h59'09'' (482) Créer mon compte
619 6h21'58'' 327 BLONDEAU Rémi METZ TRIATHLON MS3 (97)36'37'' (767)3h34'12'' (651)2h01'59'' (552) Créer mon compte
620 6h22'00'' 1054 WINLING Nicolas TRI CLUB BISCHWILLER MS4 (118)37'24'' (832)3h30'52'' (579)2h04'12'' (613) Créer mon compte
621 6h22'05'' 1510 DUMONT Florent MV1 (93)35'42'' (647)3h33'45'' (643)2h04'23'' (619) Créer mon compte
622 6h22'12'' 543 PRADELLA Igor LIÈGE MS4 (119)33'49'' (438)3h42'27'' (803)1h59'13'' (485) Créer mon compte
623 6h22'24'' 829 MARTINET Guillaume BATSTH MS2 (92)29'45'' (146)3h21'05'' (388)2h24'31'' (1078) Créer mon compte
624 6h22'45'' 1192 Mickael GRASMUCK 44 TEAM SEDAN TRIATHLON MV2 (92)34'24'' (482)3h33'33'' (636)2h09'06'' (748) Sa course
625 6h22'58'' 302 FROIDCOEUR Xavier WAREMME MV1 (94)40'29'' (1124)3h37'32'' (715)1h56'05'' (400) Créer mon compte
626 "32 6h23'11'' 1642 COTTEL Mathilde AMIENS TRIATHLON FS2 (5)31'59'' (293)3h42'37'' (807)1h58'36'' (470) Créer mon compte
627 6h23'15'' 759 MAGNIN Frédéric EST TRIATHLON TEAM MV3 (43)35'58'' (683)3h33'58'' (647)2h05'28'' (653) Créer mon compte
628 6h23'34'' 452 THERY Laurent WASQUEHAL MV2 (93)38'33'' (949)3h39'21'' (745)1h56'11'' (402) Créer mon compte
629 6h23'36'' 367 RIZZON David KEMBS MV1 (95)36'36'' (764)3h42'23'' (801)1h57'13'' (428) Créer mon compte
630 6h23'48'' 1048 ADAM Pascal OTC MV3 (44)35'57'' (680)3h29'55'' (560)2h09'58'' (775) Créer mon compte
631 6h24'04'' 738 BRIQUET Mickaël ESPERANCE TEAM NOGENT/S T MS4 (120)35'52'' (671)3h40'42'' (777)1h58'51'' (476) Créer mon compte
632 6h24'05'' 914 AUJOUANNET Didier SAINT-MANDÉ MV2 (94)32'31'' (334)3h37'29'' (714)2h05'04'' (649) Créer mon compte
633 6h24'06'' 1485 PASQUET Boris TRIATHLON CLUB SAINT AVOL MV2 (95)32'50'' (353)3h34'32'' (661)2h07'26'' (708) Créer mon compte
634 6h24'10'' 247 ROELANDS Vincent TRI4US MV1 (96)36'48'' (788)3h39'14'' (743)1h58'02'' (453) Créer mon compte
635 6h24'18'' 406 HOFFSTETTER Olivier KEMBS MV1 (97)33'23'' (392)3h29'58'' (561)2h14'07'' (860) Créer mon compte
636 6h24'32'' 78 L'HÔTE Arnaud TRIATHLON CLUB ZÜRICH MV1 (98)36'09'' (707)3h33'15'' (625)2h08'59'' (745) Créer mon compte
637 6h24'37'' 1407 DECALLONNE Frédéric PMX MV2 (96)39'02'' (1004)3h33'00'' (621)2h03'38'' (594) Créer mon compte
638 6h24'46'' 386 BAL David TRIMOVAL MV1 (99)33'40'' (422)3h45'26'' (845)1h56'02'' (396) Créer mon compte
639 6h24'49'' 1032 RUER Benjamin GÉRARDMER MS3 (98)33'34'' (406)3h28'05'' (528)2h16'09'' (906) Créer mon compte
640 6h24'49'' 1496 GOURGOUT Jean-François CANAL + / AQUAVELOPODE MS4 (121)28'59'' (107)3h24'29'' (452)2h24'04'' (1065) Créer mon compte
641 6h25'00'' 57 GOYTY Charles URKIROLAK TRIATHLON MS2 (93)36'33'' (757)3h44'47'' (835)1h58'03'' (454) Créer mon compte
642 6h25'05'' 389 MENDOZA Hervé TROYES GYMNIQUE TRI 10 MV4 (8)37'53'' (875)3h41'20'' (789)1h57'23'' (435) Créer mon compte
643 6h25'11'' 1471 EBERLIN David SELESTAT CA TRI MS2 (94)35'36'' (638)3h23'05'' (432)2h18'40'' (965) Créer mon compte
644 6h25'12'' 689 LE-BLOHIC Pierre-Gildas REMIREMONT MS3 (99)35'45'' (657)3h39'57'' (759)2h00'51'' (527) Créer mon compte
645 6h25'20'' 1308 BALOSSIER Jérémy LES TRITONS MELDOIS MS2 (95)29'59'' (156)3h32'04'' (606)2h12'09'' (812) Créer mon compte
646 6h25'21'' 253 BERNEZ Guillaume TRITYC MV1 (100)34'01'' (455)3h33'56'' (646)2h09'53'' (774) Créer mon compte
647 "33 6h25'22'' 130 MARCISZEWSKA-FAUVEL Malgorzata TRILUX FS3 (5)28'51'' (99)3h53'29'' (985)1h57'20'' (433) Créer mon compte
648 6h25'23'' 1024 LECOSSOIS Marc TRIATHLON CLUB MONTS DU L MV1 (101)39'35'' (1068)3h35'46'' (689)2h02'03'' (555) Créer mon compte
649 6h25'27'' 903 DOMGIN Jean-Luc TRI LANEUVEVILLE MV1 (102)36'43'' (777)3h37'57'' (723)2h04'11'' (612) Créer mon compte
650 6h25'31'' 123 MIGNON Sébastien ANDERLECHT MS4 (122)36'07'' (701)3h35'08'' (674)2h03'56'' (602) Créer mon compte
651 6h25'40'' 521 CAURLA Didier METZ TRIATHLON MV3 (45)34'50'' (545)3h28'56'' (541)2h15'03'' (882) Créer mon compte
652 6h25'41'' 1305 TAMBOUR Denis CHAMPAGNE TRIATHLON MV3 (46)36'04'' (694)3h34'30'' (657)2h02'46'' (577) Créer mon compte
653 6h25'54'' 1256 VINCENT Gauthier SAINT-HUBERT MS1 (27)34'53'' (551)3h36'06'' (695)2h07'30'' (711) Créer mon compte
654 6h25'55'' 787 HOCQUAUX Mickaël ECA CHAUMONT TRIATHLON MS4 (123)34'48'' (542)3h29'22'' (546)2h13'33'' (840) Créer mon compte
655 6h25'56'' 927 SALZARD Arnaud METZ MS2 (96)31'55'' (291)3h30'25'' (570)2h15'48'' (898) Créer mon compte
656 6h25'56'' 269 MIGNON Amaury ÉTALLE MS1 (28)30'57'' (218)3h18'59'' (337)2h30'11'' (1150) Créer mon compte
657 6h25'57'' 1309 ABEL Francis LA BAFFE MV3 (47)36'02'' (693)3h29'28'' (549)2h13'57'' (854) Créer mon compte
658 6h26'00'' 490 MILLION Olivier TRIATHLON CLUB MUSSIPONTA MV2 (97)35'50'' (666)3h31'19'' (590)2h08'43'' (737) Créer mon compte
659 "34 6h26'06'' 1641 HEDEBOUW Haike AATT FS2 (6)35'18'' (604)3h49'18'' (907)1h54'14'' (347) Créer mon compte
660 6h26'07'' 1025 KLEIN Philippe TRIATHLON EPINAL CLUB MV3 (48)39'22'' (1042)3h31'08'' (586)2h07'41'' (714) Créer mon compte
661 6h26'10'' 839 DEPRET Laurent SARREGUEMINES TRIATHLON C MS4 (124)35'00'' (566)3h27'30'' (520)2h16'01'' (903) Créer mon compte
662 6h26'14'' 421 MAGIN Jean-François LIBRAMONT-CHEVIGNY MS2 (97)34'26'' (489)3h47'14'' (871)1h55'03'' (359) Créer mon compte
663 6h26'26'' 958 HOFMICHIEL AZVD ASSENDELFT MV1 (103)31'10'' (230)3h42'55'' (811)2h05'30'' (656) Créer mon compte
664 6h26'27'' 723 DOUET Raphaël HTC GEKOBIKE MV1 (104)35'05'' (573)3h36'29'' (703)2h04'08'' (610) Créer mon compte
665 6h26'28'' 509 MORIZOT Aurélien VITTEL TRIATHLON MS4 (125)35'36'' (639)3h35'17'' (679)2h07'20'' (706) Créer mon compte
666 6h26'38'' 1477 BEAUDRY Vincent TEC MV2 (98)38'08'' (906)3h25'37'' (477)2h15'14'' (887) Créer mon compte
667 6h26'40'' 556 BRISTOT Pascal TRIGORETEAM MS4 (126)42'07'' (1211)3h34'51'' (666)2h02'17'' (565) Créer mon compte
668 6h26'45'' 836 MAURET Pierre REIMS MS4 (127)37'59'' (887)3h33'01'' (622)2h08'46'' (738) Créer mon compte
669 "35 6h27'01'' 1628 Christelle LAMOUREUX 32 TRIMOVAL FV1 (3)28'53'' (100)3h39'22'' (746)2h12'02'' (810) Sa course
670 6h27'01'' 227 BOBENRIETH Alexis TCDM MS2 (98)39'49'' (1089)3h44'09'' (826)1h54'23'' (348) Créer mon compte
671 6h27'04'' 124 GERIN Jason TITAN MS1 (29)35'48'' (662)3h43'43'' (821)2h00'14'' (512) Créer mon compte
672 6h27'10'' 382 ALABRUNE Arnaud TRILUX MV3 (49)35'04'' (570)3h21'59'' (413)2h21'06'' (1010) Créer mon compte
673 6h27'15'' 982 VERDOOT Xavier RIXENSART MS4 (128)33'58'' (452)3h19'12'' (341)2h24'49'' (1086) Créer mon compte
674 6h27'23'' 405 CIRESA Gilles PAYS DE MONTBELIARD TRIAT MV1 (105)37'40'' (855)3h40'15'' (766)2h02'11'' (561) Créer mon compte
675 6h27'28'' 1029 KIFFEL Jean-François VELO CLUB ECKWERSHEIM MS4 (129)44'12'' (1284)3h30'41'' (572)2h04'32'' (627) Créer mon compte
676 6h27'30'' 1320 TROUSSÉ David BEAUVAIS TRIATHLON MS4 (130)34'24'' (483)3h32'40'' (612)2h10'52'' (790) Créer mon compte
677 6h27'34'' 326 Michaël Moisan 56 MARCOUSSIS MV2 (99)37'58'' (885)3h40'44'' (778)2h00'35'' (516) Sa course
678 6h27'36'' 1386 GUECHTOULI Samir ASPTT MULHOUSE TRIATHLON MS4 (131)35'44'' (652)3h45'57'' (850)1h58'09'' (456) Créer mon compte
679 6h27'38'' 1483 ALBRECHT Hervé LUCEY MV3 (50)39'19'' (1036)3h35'29'' (682)2h04'07'' (609) Créer mon compte
680 6h27'48'' 1160 HABERT Benjamin ISSY TRIATHLON MS3 (100)30'15'' (171)3h42'47'' (809)2h08'00'' (720) Créer mon compte
681 "36 6h27'48'' 1608 DARTHOIT Sandrine CHESSY TRIATHLON VAL D EU FV1 (4)38'42'' (964)3h41'46'' (794)2h00'35'' (515) Créer mon compte
682 6h27'53'' 146 DEFECHEREUX Cédric HAMOIR MV1 (106)45'07'' (1301)3h42'30'' (805)1h52'01'' (298) Créer mon compte
683 6h27'58'' 362 VALET Anthony TRITYC MS4 (132)36'46'' (784)3h39'04'' (737)2h03'11'' (588) Créer mon compte
684 6h28'01'' 505 COLLOT Sylvain GTVHS MS2 (99)34'04'' (460)3h39'56'' (758)2h08'12'' (727) Créer mon compte
685 6h28'09'' 268 HATTON Bertrand TNL MS3 (101)41'49'' (1204)3h26'23'' (491)2h12'08'' (811) Créer mon compte
686 6h28'10'' 219 CARON Olivier OIGNIES MV1 (107)36'23'' (743)3h47'28'' (879)1h56'43'' (414) Créer mon compte
687 6h28'21'' 757 DUMOUTIER Bastien ESPERANCE TEAM NOGENT TRI MS4 (133)36'14'' (718)3h38'50'' (733)2h07'31'' (712) Créer mon compte
688 6h28'31'' 735 KAYSER Eric NAVECO BETSCHDORF MV1 (108)34'35'' (508)3h30'02'' (566)2h17'17'' (940) Créer mon compte
689 6h28'42'' 867 RIVOALLON Philippe REIMS TRIATHLON MV2 (100)38'03'' (897)3h35'16'' (678)2h08'05'' (724) Créer mon compte
690 6h28'45'' 837 MAURET Charly DOLE MS3 (102)38'16'' (928)3h40'25'' (770)2h02'49'' (578) Créer mon compte
691 6h28'50'' 1283 LEPRETRE Christian-Eric CLUB DES NAGEURS DE PARIS MV2 (101)39'06'' (1012)3h36'44'' (707)2h04'26'' (623) Créer mon compte
692 6h28'59'' 354 HUET Geoffrey FLOT MS2 (100)26'06'' (27)3h42'17'' (799)2h12'48'' (826) Créer mon compte
693 6h29'20'' 595 PEYRE Victor NEUVES MAISONS TRIATHLON MS3 (103)37'38'' (852)3h36'02'' (693)2h07'05'' (697) Créer mon compte
694 6h29'21'' 426 LEONARD Guillaume TEC EPINAL MS4 (134)40'28'' (1122)3h33'20'' (629)2h08'56'' (744) Créer mon compte
695 6h29'33'' 1375 GOURDIER Jean-Roch TRI CLUB BISCHWILLER MV1 (109)32'10'' (304)3h34'30'' (658)2h14'07'' (859) Créer mon compte
696 6h29'33'' 69 WYNGAARD Gauthier WATERMAEL-BOITSFORT MS3 (104)42'43'' (1242)3h24'13'' (449)2h16'14'' (908) Créer mon compte
697 6h29'36'' 537 DE-WIN Bart JETT MV1 (110)35'28'' (622)3h32'23'' (611)2h11'58'' (808) Créer mon compte
698 6h29'36'' 1442 LECLERC Emmanuel REIMS TRI MS4 (135)34'47'' (539)3h34'40'' (662)2h13'58'' (855) Créer mon compte
699 6h29'41'' 1149 LAMBEAUX Xavier CHÂLONS-EN-CHAMPAGNE MS3 (105)40'36'' (1133)3h26'00'' (483)2h13'04'' (830) Créer mon compte
700 6h29'53'' 704 VUILLAUME Christophe LUXEUIL-LES-BAINS MV2 (102)40'21'' (1116)3h33'12'' (624)2h08'27'' (732) Créer mon compte
701 6h29'57'' 230 SCHMITZ Jean-Claude X3M TRIATHLON MS3 (106)36'18'' (728)3h11'19'' (198)2h35'12'' (1210) Créer mon compte
702 6h30'05'' 262 VALETTE Marc TRITYC MV1 (111)33'09'' (376)3h32'50'' (616)2h17'18'' (941) Créer mon compte
703 6h30'10'' 337 DAUTUN Grégory TRI CCC MS4 (136)36'15'' (721)3h29'24'' (548)2h18'01'' (951) Créer mon compte
704 6h30'12'' 1378 BARDYN Dave ETZ MV1 (112)33'34'' (407)3h29'05'' (544)2h19'24'' (976) Créer mon compte
705 6h30'15'' 276 GUENOT Laurent TEC EPINAL MV1 (113)39'44'' (1084)3h35'04'' (673)2h06'53'' (693) Créer mon compte
706 6h30'17'' 760 WATELET Fabrice USA TRIATHLON MS4 (137)38'42'' (965)3h40'14'' (765)2h04'42'' (634) Créer mon compte
707 6h30'24'' 933 MELET François AUTRUY-SUR-JUINE MV3 (51)47'10'' (1343)3h44'11'' (827)1h49'01'' (226) Créer mon compte
708 6h30'25''