Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Résultats du triathlon XL de Gérardmer 2015

samedi 5 septembre 2015

1427 classés

Chronométrage effectué par : ChronoRace
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPM Club GA Clt/GA Natation Clt/Nat Vélo Clt/Vélo Clt/prov CàP Clt/CàP
1 4h28'51'' 9 GUERRA HECTOR TRIATLÓN JEREZ ELM "1 27'00'' "37 2h31'27'' "1 "1 1h24'15'' "4 Créer mon compte
2 4h29'04'' 3 GAMBLES JOSEPH BAHRAIN ENDURAN ELM "2 23'15'' "4 2h39'02'' "2 "2 1h21'23'' "3 Créer mon compte
3 4h37'29'' 21 Robin MOUSSEL EVREUX AC TRIATHLON ELM "3 25'40'' "19 2h46'21'' "6 "6 1h20'25'' "1 Sa course
4 4h38'25'' 7 KÜNG MANUEL TEAM KOACH ELM "4 22'22'' "1 2h46'05'' "5 "3 1h24'40'' "6 Créer mon compte
5 4h40'48'' 6 NICHOLLS RITCHIE PPR TEAM ELM "5 24'11'' "7 2h51'09'' "13 "7 1h20'30'' "2 Créer mon compte
6 4h45'39'' 33 Antoine PERCHE 297 LILLE TRIATHLON ELM "6 26'48'' "31 2h47'43'' "7 "8 1h25'17'' "8 Sa course
7 4h50'09'' 27 BIGOT BENOÎT GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE ELM "7 23'11'' "3 2h53'55'' "26 "10 1h28'10'' "18 Créer mon compte
8 4h50'24'' 8 HECHT MATHIAS TRI CLUB SURSEE ELM "8 23'06'' "2 2h48'24'' "9 "5 1h33'01'' "60 Créer mon compte
9 4h50'58'' 32 DENIS SYLVAIN BEAUNE TRIATHLON ELM "9 29'32'' "117 2h50'11'' "11 "17 1h25'29'' "9 Créer mon compte
10 4h51'27'' 482 Jérôme GIAUX 105 ROCHEFORT TRIATHLON MS2 "1 29'35'' "120 2h39'17'' "3 "4 1h34'16'' "74 Sa course
11 4h51'48'' 260 HANS VAN DEN BUVERIE 225 12BO4 MS3 "1 29'41'' "127 2h48'08'' "8 "12 1h27'05'' "13 Sa course
12 4h51'49'' 611 BETARD CHRISTOPHE TEC MS3 "2 31'58'' "264 2h43'12'' "4 "9 1h29'57'' "32 Créer mon compte
13 4h53'21'' 36 LOUYS MICHAËL TRIATHLON ARDEN ELM "10 28'11'' "79 2h52'54'' "20 "21 1h26'26'' "11 Créer mon compte
14 4h53'34'' 552 Sam GYDE 189 TOS TRIATHLON MV1 "1 32'32'' "303 2h48'40'' "10 "24 1h25'15'' "7 Sa course
15 4h54'23'' 780 ALEXANDRE FLORIMOND 111 TRI TOUL TEAM MS3 "3 27'22'' "48 2h52'27'' "17 "16 1h28'33'' "21 Sa course
16 4h54'25'' 1092 DALAIDEN QUENTIN ENDURANCE TEAM MS1 "1 32'13'' "281 2h51'01'' "12 "30 1h24'40'' "5 Créer mon compte
17 4h55'27'' 16 HAUPT FÉLIX SOFTWARE AG TEA ELM "11 25'24'' "15 2h55'34'' "30 "19 1h28'17'' "19 Créer mon compte
18 4h56'45'' 1568 David GIRARDET 170 BESANCON TRIATHLON MS3 "4 26'45'' "28 2h52'50'' "19 "13 1h31'10'' "45 Sa course
19 4h57'35'' 1432 Clément EBERLY 188 DUC TRIATHLON DRACÉNIE MS2 "2 30'48'' "202 2h53'41'' "23 "36 1h25'51'' "10 Sa course
20 4h57'47'' 1173 FABIAN ARNAUD SÉLESTAT CA TRI MV1 "2 27'35'' "60 2h54'47'' "27 "27 1h28'41'' "22 Créer mon compte
21 4h57'58'' 19 David BERTHOU 275 KRONOS TRIATHLON ELM "12 25'44'' "21 2h56'30'' "38 "23 1h30'07'' "35 Sa course
22 4h58'22'' 864 Johann MATHIS 302 GERARDMER TRIATHLON MS4 "1 26'50'' "33 2h51'09'' "14 "11 1h34'04'' "72 Sa course
23 4h58'58'' 945 David BONNAL 135 TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MV1 "3 26'07'' "27 2h52'37'' "18 "15 1h33'06'' "64 Sa course
24 "1 4h59'15'' 42 Jeanne COLLONGE ONN ELF "1 27'41'' "62 2h53'52'' "25 "25 1h30'37'' "40 Sa course
25 4h59'26'' 28 RUOTTE ANTHONY TRIATHTLON LANE ELM "13 31'55'' "257 2h53'27'' "21 "37 1h26'58'' "12 Créer mon compte
26 4h59'45'' 569 Xavier DIEPART EGZACT3TEAM MS4 "2 28'02'' "72 2h56'08'' "35 "34 1h29'11'' "25 Sa course
27 5h00'13'' 37 WORMS PHILIPPE ANTIBES TRIATHLON ELM "14 26'02'' "24 2h52'24'' "16 "14 1h34'46'' "82 Créer mon compte
28 5h00'38'' 123 Julien HASTIR 132 PMX MS2 "3 28'36'' "94 2h53'40'' "22 "29 1h31'06'' "44 Sa course
29 5h01'25'' 35 MÜHLNIKEL MARCO EJOT TEAM TV BU ELM "15 24'44'' "8 2h56'23'' "37 "20 1h34'29'' "78 Créer mon compte
30 5h01'47'' 1106 MAUREL ROMAIN NEUVES MAISON T MS2 "4 29'52'' "140 2h56'45'' "39 "42 1h28'31'' "20 Créer mon compte
31 5h01'56'' 72 ANTOINE YANNICK BATIFER TRIATHL MV1 "4 29'37'' "121 2h54'56'' "28 "32 1h31'37'' "48 Créer mon compte
32 5h02'17'' 1098 PHILIPPE ANTHONY ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MV2 "1 29'01'' "103 2h55'43'' "31 "38 1h29'46'' "30 Créer mon compte
33 5h02'57'' 406 GODARD PHILIPPE TRIATHLON CLUB MS4 "3 26'05'' "25 3h00'34'' "55 "41 1h30'00'' "33 Créer mon compte
34 5h03'53'' 768 VERLET BENJAMIN 12BO4 MS4 "4 27'32'' "59 2h59'32'' "50 "44 1h29'47'' "31 Créer mon compte
35 5h04'38'' 1638 stéphane LHOMME 185 MV1 "5 27'42'' "63 3h00'49'' "56 "46 1h29'34'' "27 Sa course
36 5h04'57'' 836 PILETTE KEVIN ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MS3 "5 25'23'' "14 2h57'59'' "44 "28 1h35'02'' "86 Créer mon compte
37 5h05'54'' 246 LOUIS MATHIEU BATSTH MS3 "6 28'35'' "93 2h55'01'' "29 "31 1h35'25'' "89 Créer mon compte
38 5h05'56'' 362 RISSER ETIENNE TRIMOVAL MOLSHEIM MS3 "7 28'36'' "95 3h01'49'' "59 "52 1h29'12'' "26 Créer mon compte
39 5h06'40'' 23 Xavier VANACKER 150 LILLE TRIATHLON ELM "16 29'48'' "135 2h56'01'' "33 "43 1h33'18'' "66 Sa course
40 5h06'53'' 1253 Daniel SABIN 112 BEAUVAIS TRIATHLON MS3 "8 27'03'' "39 3h02'09'' "60 "47 1h31'19'' "46 Sa course
41 5h06'58'' 925 MATHIEU ERIC ASPTT STRASBOURG TRIATHLON MV1 "6 31'11'' "220 2h57'45'' "43 "51 1h29'39'' "29 Créer mon compte
42 5h07'15'' 311 BRABANT ANTOINE HENIN ENDURANCE TEAM MS4 "5 29'44'' "130 2h56'03'' "34 "40 1h34'58'' "84 Créer mon compte
43 "2 5h07'20'' 40 TONDEUR ALEXANDRA BRABANT WALLON ELF "2 26'50'' "32 3h04'32'' "83 "53 1h30'12'' "37 Créer mon compte
44 5h07'22'' 152 THÉRER GÉRY ESN MS2 "5 27'17'' "43 3h05'51'' "97 "67 1h27'35'' "14 Créer mon compte
45 5h07'54'' 34 VAN ESPEN FABRICE BIN ELM "17 32'37'' "309 3h00'09'' "54 "60 1h28'56'' "24 Créer mon compte
46 5h07'59'' 1075 François FOUSS 218 TCDM MS4 "6 29'35'' "119 3h02'54'' "67 "68 1h28'00'' "17 Sa course
47 5h08'21'' 1225 SCHOEN JEAN-MARC ASPTT STRASBOURG TRIATHLON MV2 "2 27'21'' "45 2h59'59'' "53 "45 1h33'42'' "69 Créer mon compte
48 5h09'26'' 20 VERSTRAETE MAXIME ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON ELM "18 24'50'' "9 2h58'06'' "45 "26 1h40'41'' "177 Créer mon compte
49 5h09'37'' 1362 REYNAUD GARY ASPTT STRASBOURG TRIATHLON MS2 "6 26'54'' "35 2h51'53'' "15 "18 1h43'41'' "245 Créer mon compte
50 5h09'46'' 1606 Florent DAUTEL 124 SAINT-DIZIER TR MS4 "7 27'32'' "58 3h03'37'' "75 "56 1h31'39'' "49 Sa course
51 5h09'55'' 1424 Romuald LEPERS ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MV2 "3 27'15'' "41 2h56'10'' "36 "33 1h39'04'' "139 Sa course
52 5h09'58'' 1024 RACADOT BENOÎT ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MV2 "4 27'56'' "67 2h57'05'' "42 "39 1h37'27'' "112 Créer mon compte
53 5h10'57'' 91 DENIS ROMAIN TRI4US MS3 "9 30'17'' "168 2h59'38'' "52 "50 1h34'25'' "76 Créer mon compte
54 5h11'28'' 193 SCHNEIDER XAVIER SELESTAT CENTRE ALSACE TRIATHLON MV1 "7 30'34'' "191 3h03'29'' "73 "70 1h30'32'' "38 Créer mon compte
55 5h11'46'' 1457 VILLAUME CYRILLE USAT TRIATHLON MS4 "8 30'25'' "177 3h04'24'' "81 "72 1h30'05'' "34 Créer mon compte
56 5h12'20'' 15 CHOQUERT BENJAMIN METZ TRIATHLON ELM "19 30'13'' "163 3h03'14'' "70 "76 1h30'09'' "36 Créer mon compte
57 5h13'20'' 1181 Cyril CHAMBELLAND 139 COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MS4 "9 27'13'' "40 3h03'43'' "76 "57 1h34'45'' "81 Sa course
58 5h13'29'' 1609 NAMER GRÉGORY TEAM ENDURANCE MS4 "10 36'51'' "735 3h02'32'' "63 "106 1h27'54'' "16 Créer mon compte
59 5h14'28'' 302 VUEGEN LUDOVIC AVENIR TRIATHLON CLUB CHARLEROI MS2 "7 33'35'' "413 2h56'00'' "32 "49 1h38'29'' "128 Créer mon compte
60 5h15'15'' 24 LECLERE CLÉMENT KRONOS TRIATHLON ELM "20 34'39'' "532 2h58'10'' "46 "66 1h35'38'' "91 Créer mon compte
61 5h15'19'' 30 DEKEERSSCHIETER SAM TTR ELM "21 28'21'' "81 3h05'26'' "91 "74 1h34'21'' "75 Créer mon compte
62 5h15'35'' 1448 Laurent MARCILLOUX ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MS3 "10 28'26'' "85 3h04'13'' "78 "64 1h35'58'' "96 Sa course
63 5h15'50'' 1372 LEBLANC RENAUD CCSTC MS3 "11 29'01'' "104 3h08'36'' "133 "101 1h30'48'' "41 Créer mon compte
64 5h16'02'' 85 PIGNEDE THOMAS SOFTWARE AG TEA MS2 "8 23'18'' "5 3h14'27'' "206 "86 1h31'22'' "47 Créer mon compte
65 5h16'13'' 1183 DEQUIDT JULIEN COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MS3 "12 32'25'' "294 3h04'18'' "79 "91 1h31'44'' "51 Créer mon compte
66 5h16'19'' 1493 BECART JEAN-DENIS METZ TRIATHLON MS3 "13 30'32'' "188 2h59'29'' "49 "54 1h38'17'' "125 Créer mon compte
67 5h17'31'' 1182 VAN HOUTTE FRANCK BEAUVAIS TRIATHLON MV2 "5 37'10'' "771 2h59'19'' "47 "94 1h33'00'' "59 Créer mon compte
68 5h17'49'' 1435 Grégoire LAUNAY 105 FREE IRON TEAM MS3 "14 29'03'' "106 3h05'27'' "92 "71 1h36'59'' "105 Sa course
69 5h18'00'' 976 PROUX BENJAMIN MEUDON TRIATHLON MS4 "11 27'25'' "52 3h08'44'' "134 "84 1h34'43'' "80 Créer mon compte
70 5h18'02'' 746 KELLER GEOFFREY REIMS TRIATHLON MS2 "9 27'23'' "50 3h05'28'' "93 "65 1h38'09'' "121 Créer mon compte
71 5h18'09'' 230 SCHMETZ BENJAMIN BH BIKES BELGIU MS1 "2 28'11'' "78 3h01'12'' "58 "48 1h42'41'' "218 Créer mon compte
72 5h18'14'' 875 DE MAN CHRISTOPHE MS4 "12 32'39'' "311 2h59'34'' "51 "62 1h38'40'' "135 Créer mon compte
73 5h18'21'' 1355 LEGOUGE DENIS BEAUNE TRIATHLON MV2 "6 25'49'' "23 3h15'38'' "236 "133 1h29'35'' "28 Créer mon compte
74 5h18'30'' 174 VAN DEN BUVERIE TOM BATSTH MS4 "13 28'00'' "70 3h11'13'' "159 "111 1h32'08'' "54 Créer mon compte
75 "3 5h18'52'' 39 MULLAN EIMEAR ALAMEDA O.N ELF "3 28'32'' "90 3h11'51'' "170 "110 1h32'19'' "56 Créer mon compte
76 5h19'13'' 886 TERRITO JOAKIM EGZACTRITEAM MS1 "3 26'45'' "29 3h10'06'' "145 "88 1h35'16'' "88 Créer mon compte
77 5h19'26'' 284 DEFLANDRE RUDY ESN MV2 "7 29'51'' "139 3h06'27'' "106 "80 1h35'41'' "94 Créer mon compte
78 5h19'39'' 1351 ANDING STÉPHANE RIXHEIM TRI 132 MV2 "8 30'31'' "185 3h11'14'' "160 "142 1h27'47'' "15 Créer mon compte
79 5h19'41'' 801 PETITJEAN THIBAUT GERARDMER TRIATHLON MV1 "8 28'39'' "97 3h05'01'' "87 "75 1h38'31'' "130 Créer mon compte
80 5h19'55'' 972 LÉNAÏC THIRY BATIFER TRIATHL MS2 "10 37'51'' "859 2h59'23'' "48 "99 1h35'05'' "87 Créer mon compte
81 5h20'11'' 860 ALAIN MASSON 89 TNL MV2 "9 30'32'' "189 3h02'40'' "65 "77 1h38'20'' "126 Sa course
82 5h20'21'' 628 DEPARIS YOHANN CHERBOURG TRIATHLON MS4 "14 25'18'' "12 3h05'56'' "99 "59 1h40'25'' "170 Créer mon compte
83 5h20'21'' 1445 IMBACH ARTHUR BESANÇON TRIATH MS2 "11 25'31'' "16 2h56'56'' "41 "22 1h52'25'' "507 Créer mon compte
84 5h20'23'' 573 VERSCHUEREN EDDY IRONTEAM MV2 "10 32'03'' "271 3h04'18'' "80 "87 1h36'27'' "99 Créer mon compte
85 5h20'27'' 1356 COUCHARIERE GILLES TRIATHLIEGE MS4 "15 35'30'' "612 3h01'07'' "57 "115 1h32'40'' "57 Créer mon compte
86 5h20'29'' 842 Arnaud VAAST 80 BIN MS4 "16 26'52'' "34 3h05'52'' "98 "63 1h39'28'' "147 Sa course
87 5h20'40'' 1061 MARLIER CHRISTOPHE TROC MV1 "9 32'25'' "293 3h06'12'' "104 "119 1h33'04'' "62 Créer mon compte
88 5h20'41'' 422 ZAENGER MATHIEU 3SP FÉNÉTRANGE MS2 "12 25'02'' "11 3h09'42'' "141 "78 1h38'39'' "134 Créer mon compte
89 5h20'44'' 1560 David RAPICAULT 109 TRIATHLON-CLUB- MV1 "10 31'30'' "232 3h04'51'' "84 "96 1h35'41'' "93 Sa course
90 5h20'57'' 1360 NEZER JIMMY NANDRIN MS3 "15 28'05'' "74 3h07'57'' "128 "95 1h35'39'' "92 Créer mon compte
91 5h20'57'' 1426 DIDIER WILLIAM AVENIR TRIATHLON CLUB CHARLEROI MV2 "11 27'28'' "55 3h04'57'' "86 "61 1h41'01'' "182 Créer mon compte
92 5h21'13'' 813 ROUCOUX DAVID TOBESPORT MS4 "17 32'32'' "304 3h07'48'' "127 "136 1h33'03'' "61 Créer mon compte
93 5h21'18'' 336 COSTEUR ROMAIN LINSELLES MS2 "13 30'11'' "162 3h07'12'' "115 "98 1h37'06'' "107 Créer mon compte
94 5h21'29'' 994 MICHAUT JULIEN TROC MS4 "18 30'57'' "207 3h07'14'' "116 "108 1h35'55'' "95 Créer mon compte
95 5h21'41'' 1474 KIEKENS STIJN IRONMANAGERS MS3 "16 37'59'' "868 3h02'50'' "66 "134 1h33'06'' "63 Créer mon compte
96 5h21'45'' 1208 MAILLARD ANTHONY TRIATHLON SANNO MS4 "19 32'46'' "319 3h07'35'' "121 "118 1h33'58'' "71 Créer mon compte
97 5h22'32'' 1197 WESTERBEEK MATTHIJS CERBERUS MS3 "17 27'03'' "38 3h07'01'' "113 "69 1h41'33'' "193 Créer mon compte
98 5h22'34'' 1050 Antoine GONON 97 ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MS4 "20 27'57'' "68 3h07'45'' "125 "85 1h37'00'' "106 Sa course
99 5h22'58'' 856 OTJACQUES GEOFFROY BATIFER TRIATHL MS4 "21 29'49'' "136 3h06'11'' "103 "83 1h39'52'' "156 Créer mon compte
100 5h23'39'' 1096 PASQUET OLIVIER STADE FRANÇAIS TRIATHLON MS2 "14 32'59'' "346 3h09'08'' "136 "158 1h33'13'' "65 Créer mon compte
101 5h23'42'' 1399 PIRON DOMINIQUE TRIATHLIÈGE MS4 "22 36'14'' "675 3h02'13'' "61 "105 1h38'02'' "119 Créer mon compte
102 5h23'53'' 1459 LATOURTE MAXIME GIVRAUVAL MS1 "4 30'24'' "174 2h53'47'' "24 "35 1h52'28'' "508 Créer mon compte
103 5h24'42'' 1406 VIROT THIBAUT ASPTT STRASBOURG TRIATHLON MS2 "15 31'45'' "250 3h07'31'' "120 "121 1h37'28'' "113 Créer mon compte
104 5h24'43'' 770 MAES DIEDE 12BO4 MS4 "23 32'15'' "286 3h06'41'' "111 "116 1h36'48'' "101 Créer mon compte
105 5h24'45'' 823 L'HOTE PHILIPPE GERARDMER TRIATHLON MV1 "11 29'52'' "142 3h06'52'' "112 "90 1h40'41'' "178 Créer mon compte
106 5h25'01'' 1398 JALON MAXIME ASMSE TRIATHLON 42 MS3 "18 28'11'' "77 3h13'54'' "197 "146 1h34'29'' "77 Créer mon compte
107 "4 5h25'01'' 55 Stephanie REYMOND ASMSE TRIATHLON 42 ELF "4 31'44'' "248 3h10'27'' "148 "149 1h35'01'' "85 Sa course
108 5h25'03'' 1423 FABRE FRÉDÉRIC ASPTT MULHOUSE TRIATHLON MS4 "24 33'53'' "436 3h02'57'' "69 "107 1h38'38'' "133 Créer mon compte
109 5h25'32'' 86 DEBURGHGRAEVE BJORN TRIATLONTEAM RO MV1 "12 27'31'' "57 3h11'09'' "157 "114 1h38'35'' "132 Créer mon compte
110 5h25'56'' 1060 MATTHYS MARC MACHELS TRIATHL MV3 "1 31'07'' "215 3h05'09'' "90 "89 1h41'05'' "185 Créer mon compte
111 5h26'03'' 1273 JEAN SÉBASTIEN ASMSE TRIATHLON 42 MS4 "25 28'32'' "89 3h13'07'' "188 "150 1h36'00'' "97 Créer mon compte
112 "5 5h26'16'' 45 SCHAERER CÉLINE TEAM KOACH ELF "5 23'19'' "6 3h18'35'' "307 "132 1h38'07'' "120 Créer mon compte
113 5h26'29'' 435 DE SOUSA LAURENT MONTCEAU TRIATHLON MV2 "12 37'50'' "857 3h08'05'' "129 "202 1h31'39'' "50 Créer mon compte
114 5h26'42'' 909 LOMBARD LAURENT NSTT MV1 "13 32'47'' "322 3h06'36'' "109 "137 1h37'44'' "116 Créer mon compte
115 5h26'50'' 303 BIGEARD PATRICE TRI LANEUVEVILL MV3 "2 36'40'' "710 3h09'18'' "137 "198 1h32'02'' "53 Créer mon compte
116 5h27'02'' 1390 DEWANCKELE MATTHIEU BEAUVAIS TRIATHLON MS4 "26 28'55'' "102 3h11'15'' "161 "125 1h39'13'' "143 Créer mon compte
117 5h27'13'' 165 Romain CHAMBORD TEAM SEDAN TRIATHLON MS4 "27 29'52'' "141 3h05'03'' "89 "73 1h46'06'' "301 Sa course
118 5h27'28'' 993 Geoffrey EVRARD 98 US CRETEIL TRIATHLON MS2 "16 30'03'' "157 3h11'56'' "171 "155 1h37'11'' "109 Sa course
119 5h27'55'' 674 THEVENIN NICOLAS* ECA CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON MV1 "14 33'35'' "415 3h11'15'' "162 "179 1h33'53'' "70 Créer mon compte
120 5h28'24'' 635 Guillaume BUCHY SELESTAT CENTRE ALSACE TRIATHLON MS3 "19 33'59'' "443 3h05'59'' "100 "129 1h39'11'' "142 Sa course
121 5h28'28'' 1369 GAULIARDON LIONEL ASMSE TRIATHLON 42 MV1 "15 36'56'' "739 3h03'32'' "74 "148 1h37'46'' "117 Créer mon compte
122 5h28'31'' 26 LABBE DAVID LES ARCBUSIERS ELM "22 35'01'' "559 3h05'41'' "95 "126 1h40'36'' "174 Créer mon compte
123 5h28'33'' 241 DORMAL DAMIEN ESN TRIATHLON MS3 "20 31'05'' "213 3h17'22'' "273 "221 1h32'02'' "52 Créer mon compte
124 5h28'39'' 1451 COLON YOHAN URBAN TRI SPORT MS2 "17 28'14'' "80 3h12'17'' "176 "131 1h39'52'' "155 Créer mon compte
125 5h29'00'' 559 OLIVER ANTHONY TOS TRIATHLON MS3 "21 32'55'' "338 3h03'27'' "72 "81 1h45'53'' "295 Créer mon compte
126 "6 5h29'20'' 50 MUTSCHELLER SIGRID VFL SINDELFINGE ELF "6 30'14'' "165 3h15'13'' "223 "170 1h37'43'' "115 Créer mon compte
127 5h29'29'' 270 BANCELIN LUDOVIC COSD TRIATHLON MS4 "28 32'02'' "269 3h08'08'' "130 "164 1h38'24'' "127 Créer mon compte
128 5h29'30'' 1555 ITALIEN PIERRE RMA TRIATHLON MS2 "18 28'24'' "83 3h10'48'' "153 "120 1h41'28'' "190 Créer mon compte
129 "7 5h29'38'' 47 Alexandra LOUISON VERDON OXYGENE ELF "7 30'38'' "195 3h20'25'' "341 "262 1h31'03'' "43 Sa course
130 5h30'03'' 1376 VANDEVELDE ALEXANDER TV CERBERUS MV1 "16 27'22'' "46 3h16'02'' "241 "152 1h39'19'' "144 Créer mon compte
131 5h30'08'' 18 CUCHEVAL GRÉGORY COT SAINT OMER ELM "23 32'04'' "272 3h06'41'' "110 "112 1h42'53'' "221 Créer mon compte
132 5h30'38'' 231 DEOM JULIEN BATSTH MS3 "22 27'26'' "54 3h09'28'' "140 "82 1h47'33'' "345 Créer mon compte
133 5h30'43'' 1264 CLAIN SÉBASTIEN VAL DE REUIL TRIATHLON MV1 "17 32'34'' "306 3h14'16'' "202 "192 1h35'27'' "90 Créer mon compte
134 5h30'46'' 1217 cédric MULPAS 132 TRIGT MS2 "19 30'07'' "160 3h10'44'' "151 "141 1h41'58'' "201 Sa course
135 5h30'52'' 352 MAHAUX OLIVIER TRIATHLON ARDEN MS4 "29 34'35'' "523 3h15'26'' "231 "243 1h32'40'' "58 Créer mon compte
136 5h30'54'' 1044 DELON ANTOINE PUISSANCE 3 COURNON TRIATHLON MS3 "23 29'24'' "112 3h12'42'' "181 "159 1h39'54'' "157 Créer mon compte
137 5h30'56'' 1559 PUECH ALEXANDRE SELESTAT CENTRE ALSACE TRIATHLON MV1 "18 30'34'' "190 3h11'09'' "156 "135 1h41'46'' "200 Créer mon compte
138 "8 5h31'14'' 1105 Anais MARTIN 94 NEUVES MAISONS TRIATHLON 54 FS2 "1 30'23'' "173 3h11'40'' "166 "143 1h41'39'' "196 Sa course
139 5h31'14'' 796 Charles GEISLER TRI LANEUVEVILL MS2 "20 30'28'' "181 3h11'28'' "165 "161 1h40'08'' "163 Sa course
140 5h31'24'' 981 DURAND CHRISTOPHE MEUDON TRIATHLON MS4 "30 25'33'' "18 3h16'09'' "244 "138 1h42'35'' "215 Créer mon compte
141 5h31'27'' 1473 CHRISMENT STÉPHANE NEUVES MAISONS TRIATHLON 54 MV1 "19 28'03'' "73 3h11'12'' "158 "104 1h45'09'' "275 Créer mon compte
142 5h31'33'' 915 CLAUDEL RÉGIS TRIATHLON LANEU MV3 "3 31'35'' "238 3h06'33'' "107 "122 1h43'38'' "243 Créer mon compte
143 5h32'17'' 480 MARIN NICOLAS VALENCIENNES TRIATHLON MS2 "21 29'46'' "133 3h08'34'' "132 "103 1h46'44'' "319 Créer mon compte
144 5h32'47'' 647 ROBIN Julien* VTT MS3 "24 29'38'' "122 3h07'35'' "122 "92 1h47'53'' "351 Créer mon compte
145 5h33'02'' 526 GEKIERE OLIVIER REIMS TRIATHLON MV1 "20 31'05'' "214 3h11'49'' "168 "156 1h42'05'' "205 Créer mon compte
146 5h33'26'' 454 DUPORGE THOMAS TRIATHLON CLUB MS2 "22 30'01'' "153 3h07'45'' "126 "100 1h48'58'' "379 Créer mon compte
147 5h33'35'' 264 MARGOT ALEXIS TGTRI10 MS1 "5 34'20'' "483 3h07'18'' "119 "154 1h42'40'' "217 Créer mon compte
148 5h33'46'' 1612 SEIDEL JULIEN GERARDMER TRIATHLON MS3 "25 36'47'' "725 3h05'43'' "96 "168 1h41'16'' "188 Créer mon compte
149 5h34'00'' 841 DE BORGER PETER IRON TEAM MECHE MV2 "13 30'16'' "166 3h11'46'' "167 "147 1h43'12'' "233 Créer mon compte
150 5h34'16'' 506 SAUGRAIN CYRIL WASQUEHAL TRIATHLON MV1 "21 34'54'' "546 3h05'35'' "94 "145 1h44'50'' "270 Créer mon compte
151 5h34'21'' 146 QUETIER LUDOVIC CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES MS4 "31 29'41'' "126 3h12'25'' "178 "153 1h42'21'' "208 Créer mon compte
152 5h34'26'' 1418 SILBERMANN THOMAS ASMSE TRIATHLON 42 MS2 "23 32'43'' "313 3h06'11'' "102 "109 1h47'34'' "346 Créer mon compte
153 5h34'28'' 614 SEGAUX REGIS VC ECKWERSHEIM MS4 "32 34'15'' "471 3h10'23'' "147 "176 1h41'33'' "194 Créer mon compte
154 5h34'34'' 718 BOGAERT WIM MR T TRIATHLONC MV1 "22 35'26'' "603 3h18'11'' "298 "306 1h32'12'' "55 Créer mon compte
155 5h34'36'' 1153 HONNAY XAVIER PUISSANCE HUY'T MS2 "24 32'58'' "343 3h12'58'' "186 "183 1h41'05'' "186 Créer mon compte
156 5h34'36'' 449 ANCELIN DOMINIQUE TRIATHLON CLUB MV2 "14 31'58'' "263 3h13'08'' "190 "182 1h39'44'' "153 Créer mon compte
157 5h34'40'' 391 HOCQUET PATRICE CCSTC MV2 "15 37'19'' "799 3h11'24'' "163 "214 1h38'32'' "131 Créer mon compte
158 5h35'01'' 916 GARNIER HUGUES TRIATHLON NANCY LORRAINE MV2 "16 33'49'' "433 3h11'57'' "172 "197 1h40'27'' "171 Créer mon compte
159 5h35'10'' 1407 PERRIN ANTOINE AGINCOURT MS1 "6 28'25'' "84 3h18'36'' "309 "193 1h40'03'' "161 Créer mon compte
160 5h35'16'' 1465 RINCENT MATHIEU NEUVES MAISONS TRIATHLON 54 MS1 "7 27'22'' "47 3h09'21'' "138 "93 1h50'47'' "445 Créer mon compte
161 5h35'17'' 1300 DUBOIS PHILIPPE MANHAY MV3 "4 31'43'' "245 3h21'09'' "363 "304 1h33'22'' "67 Créer mon compte
162 5h35'25'' 521 LOUGARRE DAMIEN CA BÉGLAIS TRIA MS3 "26 34'22'' "489 3h10'46'' "152 "180 1h40'38'' "175 Créer mon compte
163 5h35'42'' 734 MANIN LIONEL ASVEL TRIATHLON MV1 "23 30'25'' "178 3h11'26'' "164 "165 1h42'31'' "212 Créer mon compte
164 5h35'53'' 293 DE WILDE STIJN AALST MS2 "25 30'14'' "164 3h14'14'' "201 "187 1h41'24'' "189 Créer mon compte
165 "9 5h36'12'' 1361 MELISSA LAPP 58 ASPTT STRASBOURG TRIATHLON FS2 "2 29'27'' "114 3h17'36'' "284 "194 1h42'03'' "202 Sa course
166 5h36'14'' 400 SAUSSAC RENAUD ESN MS4 "33 27'24'' "51 3h20'42'' "349 "216 1h40'03'' "162 Créer mon compte
167 5h36'18'' 890 RENAUD PIERRE SAINT-ÉTIENNE-L MS3 "27 33'15'' "381 2h56'48'' "40 "55 1h57'13'' "666 Créer mon compte
168 5h36'43'' 1080 CHARPENTIER EMMANUEL SAS TRI 37 MV1 "24 28'50'' "99 3h26'01'' "445 "312 1h34'52'' "83 Créer mon compte
169 5h36'47'' 198 BRASSEUR GUILLAUME AVENIR TRIATHLON CLUB CHARLEROI MS3 "28 27'29'' "56 3h10'37'' "150 "97 1h51'14'' "467 Créer mon compte
170 5h36'52'' 131 MAES PETER KTT MV2 "17 29'39'' "123 3h06'00'' "101 "79 1h54'06'' "562 Créer mon compte
171 5h36'52'' 1453 Fabien MOUGEOT 107 TRI LION BELFORT MS2 "26 35'54'' "641 3h20'32'' "342 "368 1h31'01'' "42 Sa course
172 5h36'54'' 868 BACHELARD ALEXIS GERARDMER TRIATHLON MV1 "25 36'28'' "699 3h02'17'' "62 "130 1h48'31'' "366 Créer mon compte
173 "10 5h36'59'' 838 LOUPPE STÉPHANIE PMX FS4 "1 31'02'' "210 3h16'35'' "257 "190 1h43'03'' "228 Créer mon compte
174 5h37'04'' 1035 LEGRAIN JULIEN OXYGÈNE TRIATHL MS3 "29 35'11'' "577 3h05'03'' "88 "117 1h49'36'' "398 Créer mon compte
175 5h37'11'' 1036 BOURLY FABIEN REIMS TRIATHLON MS3 "30 37'02'' "753 3h02'57'' "68 "140 1h47'33'' "344 Créer mon compte
176 5h37'14'' 1541 BEAUD CHRISTOPHE ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MV2 "18 31'15'' "224 3h17'50'' "289 "224 1h40'24'' "167 Créer mon compte
177 5h37'18'' 245 HALIN GRÉGORY BATSTH MV1 "26 37'08'' "766 3h02'32'' "64 "124 1h49'22'' "388 Créer mon compte
178 5h37'22'' 659 SERWY FLORIAN PDO TEAM MS2 "27 33'17'' "385 3h06'17'' "105 "128 1h48'59'' "382 Créer mon compte
179 5h37'22'' 1279 BOULARD CLÉMENT ASMSE TRIATHLON 42 MS3 "31 34'23'' "492 3h14'59'' "219 "273 1h36'39'' "100 Créer mon compte
180 5h37'27'' 1577 VERLINDE MARNIK TTR MV3 "5 32'22'' "290 3h17'15'' "269 "235 1h39'28'' "146 Créer mon compte
181 5h37'29'' 1384 HARTKOPF DANIEL EGZACTRITEAM MS3 "32 27'52'' "65 3h18'18'' "299 "174 1h43'59'' "249 Créer mon compte
182 5h37'29'' 693 DE JONGHE THOMAS GENT MS3 "33 30'22'' "172 3h15'19'' "226 "201 1h41'41'' "198 Créer mon compte
183 5h37'32'' 826 PEETROONS FILIP IRON TEAM MECHE MV2 "19 29'58'' "148 3h14'47'' "214 "186 1h41'39'' "197 Créer mon compte
184 5h37'38'' 258 BOUDRY BRUNO WTDT MV1 "27 32'42'' "312 3h13'58'' "198 "199 1h42'05'' "204 Créer mon compte
185 5h38'05'' 1069 Fabrice COURTIOL 67 TRIATHLON NANCY LORRAINE MV2 "20 35'19'' "587 3h09'57'' "144 "200 1h43'03'' "226 Sa course
186 5h38'08'' 1549 VAN GROOTHEEST PETER TRIADE MV2 "21 26'48'' "30 3h14'33'' "207 "139 1h47'16'' "334 Créer mon compte
187 5h38'11'' 970 HENRY GUILLAUME METZ TRIATHLON MV2 "22 28'30'' "87 3h14'40'' "211 "157 1h46'36'' "318 Créer mon compte
188 5h38'13'' 1479 JULLIEN VINCENT THAL-MARMOUTIER MV2 "23 30'24'' "175 00'00'' 00'00'' Créer mon compte
189 5h38'22'' 169 HARDUIN MICHAËL OZOIR VSOP TRIATHLON MV1 "28 33'06'' "365 3h14'57'' "218 "212 1h41'29'' "191 Créer mon compte
190 5h38'24'' 1446 CHALVIN YOHANN TRIATH'LONS MS4 "34 29'02'' "105 3h12'20'' "177 "123 1h50'40'' "439 Créer mon compte
191 5h38'38'' 848 BILLEREY VINCENT TRIATHLON HOCHF MV2 "24 32'53'' "332 3h16'37'' "261 "244 1h40'01'' "160 Créer mon compte
192 5h38'46'' 1578 Xavier FOUCHAULT 85 LANGRES TRIATHLON - LN 52 MV3 "6 34'13'' "465 3h07'17'' "118 "151 1h48'15'' "357 Sa course
193 5h39'14'' 960 BIGAN MATHIEU LYS CALAIS TRIATHLON MS2 "28 29'52'' "143 3h10'15'' "146 "144 1h49'35'' "397 Créer mon compte
194 5h39'21'' 390 GEIGER ALEXANDRE SELESTAT CENTRE ALSACE TRIATHLON MS4 "35 37'21'' "803 3h16'36'' "258 "332 1h34'39'' "79 Créer mon compte
195 5h39'21'' 678 MARKIEWICZ GRÉGORY METZ TRIATHLON MS4 "36 32'18'' "287 3h18'03'' "294 "263 1h40'16'' "165 Créer mon compte
196 5h39'22'' 1192 RICOUART ALAIN COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MV2 "25 38'22'' "905 3h18'05'' "295 "361 1h34'11'' "73 Créer mon compte
197 5h39'41'' 805 BUSSEUIL STÉPHANE NEUVES MAISONS TRIATHLON 54 MV1 "29 30'28'' "182 3h18'39'' "311 "233 1h41'41'' "199 Créer mon compte
198 5h39'42'' 456 FOUTREIN PHILIPPE TRIATHLON CLUB MV4 "1 31'44'' "247 3h19'48'' "332 "271 1h39'36'' "152 Créer mon compte
199 5h40'10'' 381 OSTERMANN ERIC FAST GUEBWILLER MS4 "37 25'33'' "17 3h07'09'' "114 "58 2h00'13'' "772 Créer mon compte
200 5h40'17'' 224 JAMART GUILLAUME ESN TRIAHLON MS3 "34 34'49'' "539 3h19'53'' "334 "311 1h38'48'' "136 Créer mon compte
201 5h40'17'' 1539 KNAEPKENS PETER KTT MS4 "38 31'03'' "211 3h14'16'' "203 "181 1h46'53'' "326 Créer mon compte
202 5h40'20'' 101 HUET MATHIEU CLUB DES NAGEURS DE PARIS MS3 "35 36'30'' "700 3h11'51'' "169 "218 1h43'07'' "230 Créer mon compte
203 5h40'22'' 892 DUHAMELLE AMAURY SAINT-LAURENT-B MS3 "36 38'18'' "897 3h12'40'' "180 "260 1h41'03'' "183 Créer mon compte
204 5h40'25'' 760 VINCELET YANNICK LAY-SAINT-CHRIS MS4 "39 36'45'' "723 3h15'22'' "229 "298 1h38'30'' "129 Créer mon compte
205 "11 5h40'30'' 223 RINALDI SABRINA NAVECO BETSCHDO FS1 "1 30'35'' "192 3h16'25'' "254 "196 1h46'08'' "302 Créer mon compte
206 5h40'45'' 650 DUMAY YVES USA TRIATHLON MV4 "2 29'39'' "124 3h15'33'' "233 "175 1h46'47'' "322 Créer mon compte
207 5h40'45'' 870 LAMART VINCENT KAYSERSBERG MS4 "40 35'33'' "616 3h14'22'' "205 "252 1h40'24'' "169 Créer mon compte
208 5h40'46'' 546 CARTON EMMANUEL TOS TRIATHLON MV1 "30 36'41'' "714 3h16'11'' "246 "293 1h39'55'' "159 Créer mon compte
209 5h41'05'' 894 MERCIER STÉPHANE GERARDMER TRIATHLON MV2 "26 35'44'' "627 3h11'59'' "173 "229 1h43'30'' "239 Créer mon compte
210 5h41'08'' 988 SZTERN AURÉLIEN MEUDON TRIATHLON MS4 "41 37'27'' "812 3h08'13'' "131 "210 1h44'10'' "254 Créer mon compte
211 5h41'12'' 485 HEINIS JULIEN HAUTE SAÔNE CRO MV1 "31 28'31'' "88 3h15'14'' "224 "167 1h48'19'' "359 Créer mon compte
212 5h41'20'' 1056 DANNEMARK MAXIME TA MS3 "37 32'29'' "299 3h16'12'' "248 "258 1h41'34'' "195 Créer mon compte
213 5h41'20'' 655 CORDIEZ GUILLAUME LES BAUDETS MS4 "42 32'54'' "334 3h13'31'' "195 "188 1h47'08'' "329 Créer mon compte
214 5h41'21'' 959 BOUVIER-MARTIN JÉRÔME SAINT AVERTIN S MS4 "43 32'53'' "333 3h17'42'' "288 "248 1h42'09'' "206 Créer mon compte
215 5h41'25'' 1378 BUFFET NICOLAS CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES MS3 "38 31'14'' "223 3h14'51'' "216 "191 1h47'13'' "332 Créer mon compte
216 5h41'28'' 278 TOUSSAINT PIERRE-YVES BH BELGIUM TEAM MS1 "8 38'19'' "899 3h04'55'' "85 "160 1h50'34'' "433 Créer mon compte
217 5h41'40'' 587 DIEDERLE ALEXIS VC ECKWERSHEIM MS4 "44 32'30'' "301 3h20'10'' "339 "294 1h41'12'' "187 Créer mon compte
218 5h41'44'' 1065 ROLAND JÉRÉMY DIJON TRIATHLON MS2 "29 37'21'' "802 3h09'22'' "139 "205 1h46'16'' "306 Créer mon compte
219 5h41'49'' 404 LAMBERT STÉPHANE PMX MS4 "45 34'19'' "480 3h15'56'' "238 "241 1h44'06'' "253 Créer mon compte
220 5h41'56'' 1290 RUDOLF BENJAMIN SCAT MS2 "30 30'27'' "180 3h14'39'' "210 "177 1h48'19'' "358 Créer mon compte
221 5h41'58'' 889 DUHAMELLE FLAVIEN RACING CLUB ARRAS TRIATHLON MS4 "46 37'39'' "838 3h19'31'' "327 "349 1h36'58'' "104 Créer mon compte
222 5h42'19'' 1456 ANNET PHILIPPE TRI4US MS4 "47 36'03'' "656 3h16'33'' "255 "297 1h40'40'' "176 Créer mon compte
223 5h42'30'' 872 LAENGER JEAN-NOËL SELESTAT CENTRE ALSACE TRIATHLON MV1 "32 38'31'' "923 3h12'02'' "174 "245 1h44'03'' "252 Créer mon compte
224 5h42'30'' 688 DE JONGHE OLIVIER GENT MS4 "48 33'05'' "364 3h10'55'' "154 "178 1h47'34'' "347 Créer mon compte
225 5h42'32'' 528 RAMAEKERS JAN TRIATLON CLUB L MS3 "39 33'00'' "350 3h12'30'' "179 "185 1h48'10'' "355 Créer mon compte
226 5h42'38'' 574 Benoît BALESTRIE TURBO MS3 "40 36'50'' "730 3h17'58'' "290 "322 1h39'29'' "149 Sa course
227 5h42'42'' 891 LOUIS OLIVIER BRUYERES TRIATH MV1 "33 41'56'' "1191 3h04'30'' "82 "209 1h46'49'' "324 Créer mon compte
228 5h42'42'' 307 GABRIEL DAVID HAALTERT MV2 "27 35'21'' "592 3h14'49'' "215 "254 1h43'36'' "242 Créer mon compte
229 5h42'43'' 219 VAN DAMME TOM MTTG MV1 "34 33'09'' "372 3h18'29'' "304 "291 1h39'46'' "154 Créer mon compte
230 5h42'45'' 1068 DUBUC FRANÇOIS MEUDON TRIATHLON MV3 "7 31'39'' "241 3h16'04'' "242 "208 1h46'15'' "305 Créer mon compte
231 5h42'46'' 1567 MORGANDO THIBAULT MILLES PATTES T MS2 "31 31'23'' "229 3h13'17'' "192 "172 1h50'40'' "440 Créer mon compte
232 5h42'50'' 58 GÉRARD ALEXANDRE PARIS MS1 "9 32'56'' "339 3h28'53'' "511 "473 1h30'33'' "39 Créer mon compte
233 5h42'54'' 1551 GOURMAND FRÉDÉRICK TRISPIRIDON OYO MV1 "35 32'00'' "268 3h14'36'' "208 "219 1h44'23'' "261 Créer mon compte
234 5h42'58'' 1223 POIRIEZ GILLES TRI VAL DE GRAY MV2 "28 34'27'' "503 3h17'25'' "276 "259 1h42'32'' "213 Créer mon compte
235 5h43'19'' 364 CASTANO STÉPHANE VITTEL TRIATHLON MV2 "29 33'02'' "354 3h11'08'' "155 "169 1h50'55'' "452 Créer mon compte
236 5h43'29'' 363 LENEAU CÉDRIC TTF MV1 "36 32'55'' "337 3h17'13'' "268 "251 1h44'00'' "250 Créer mon compte
237 5h43'32'' 90 GESTIN TANGUY MONTFORT MÉRÉ T MS2 "32 39'07'' "988 3h13'25'' "193 "309 1h39'20'' "145 Créer mon compte
238 5h43'44'' 387 LAURENT MATTHIEU VITTEL TRIATHLON MS4 "49 37'25'' "809 3h17'20'' "272 "339 1h39'36'' "151 Créer mon compte
239 5h43'46'' 1391 POCHOLLE THIERRY LOMME NATATION TRIATHLON MV2 "30 32'59'' "347 3h16'14'' "249 "250 1h43'40'' "244 Créer mon compte
240 5h43'47'' 1072 ROUSSEAU ARNAUD DIJON SINGLE TRACK MS4 "50 32'36'' "308 3h16'37'' "259 "240 1h45'40'' "288 Créer mon compte
241 5h43'55'' 825 BOILEAU DAVID T.N.L. MS4 "51 32'50'' "329 3h19'20'' "323 "281 1h43'31'' "240 Créer mon compte
242 5h43'57'' 1540 BODIN FRÉDÉRIC ASPTT STRASBOURG TRIATHLON MV1 "37 32'33'' "305 3h17'31'' "278 "227 1h45'34'' "286 Créer mon compte
243 5h43'59'' 861 LECHANTEUR JÉRÉMY AVENIR TRIATHLON CLUB CHARLEROI MS2 "33 32'58'' "345 3h13'49'' "196 "203 1h48'28'' "363 Créer mon compte
244 5h44'07'' 716 MOL PETER-JAN TV CERBERUS MV1 "38 31'15'' "225 3h16'48'' "263 "204 1h48'58'' "380 Créer mon compte
245 5h44'07'' 1314 LUDWIG VINCENT TRIATHLON NANC MV2 "31 32'55'' "335 3h16'00'' "239 "222 1h46'55'' "327 Créer mon compte
246 5h44'13'' 855 WEBER SÉBASTIEN TGV 54 MS4 "52 38'50'' "962 3h16'11'' "247 "366 1h38'00'' "118 Créer mon compte
247 5h44'30'' 827 MEESSCHAERT GUNTHER 12BO4 MS4 "53 36'23'' "694 3h19'39'' "330 "357 1h38'13'' "124 Créer mon compte
248 5h44'32'' 819 WOHLGEMUTH MATHIEU TRIMOVAL-MOLSHE MS1 "10 28'30'' "86 3h12'12'' "175 "127 1h56'13'' "630 Créer mon compte
249 5h44'32'' 597 VAESEN BENOÎT TRIATHLIEGE MS4 "54 37'14'' "784 3h09'07'' "135 "189 1h49'59'' "416 Créer mon compte
250 5h44'36'' 186 BONOMI NICOLAS NAMUR MS3 "41 27'40'' "61 3h23'33'' "404 "265 1h44'55'' "273 Créer mon compte
251 5h45'05'' 1408 REMY LUDOVIC KRONOS TRIATHLON MS3 "42 32'35'' "307 3h20'35'' "346 "299 1h44'14'' "256 Créer mon compte
252 5h45'07'' 1127 DITTEL FRANK ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MV1 "39 33'36'' "417 3h16'39'' "262 "274 1h44'36'' "265 Créer mon compte
253 5h45'11'' 365 FATTET MANUEL VITTEL TRIATHLON MV3 "8 37'41'' "841 3h12'58'' "187 "280 1h44'46'' "269 Créer mon compte
254 5h45'19'' 1284 Nicolas IMPENS 88 AVENIR TRIATHLON CLUB CHARLEROI MS3 "43 30'27'' "179 3h24'45'' "424 "329 1h41'04'' "184 Sa course
255 5h45'20'' 447 BRUNSTEIN RONAN ASPTT MULHOUSE TRIATHLON MS2 "34 33'08'' "369 3h16'54'' "264 "286 1h43'12'' "232 Créer mon compte
256 5h45'25'' 274 TISSERAND PAUL GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MS3 "44 28'33'' "92 3h10'30'' "149 "113 1h57'54'' "697 Créer mon compte
257 5h45'30'' 1469 LEDUC JÉRÔME VISÉ MS2 "35 38'00'' "870 3h22'35'' "386 "419 1h36'54'' "102 Créer mon compte
258 5h45'32'' 128 DELROISSE RUDY HENIN ENDURANCE TEAM MS4 "55 28'22'' "82 3h22'37'' "387 "279 1h44'38'' "268 Créer mon compte
259 5h45'34'' 1245 STAERCK FRÉDÉRIC SELESTAT CENTRE ALSACE TRIATHLON MV2 "32 38'58'' "978 3h12'50'' "183 "275 1h46'00'' "298 Créer mon compte
260 5h45'36'' 665 LALOUX KEVIN BATIFER TRIATHL MS2 "36 37'41'' "843 3h18'40'' "313 "371 1h40'24'' "168 Créer mon compte
261 5h45'44'' 1593 HUBERT CHARLES TCDM MS3 "45 32'14'' "283 3h15'20'' "227 "220 1h47'19'' "335 Créer mon compte
262 5h45'46'' 1419 ZARRO LIONEL GTC MS4 "56 36'51'' "734 3h13'28'' "194 "253 1h46'46'' "320 Créer mon compte
263 5h45'58'' 1209 FOCHEUX EMMANUEL VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MV2 "33 34'55'' "548 3h22'13'' "375 "375 1h39'07'' "140 Créer mon compte
264 5h46'06'' 641 WILLETTE HERVÉ TRITYC DE THIONVILLE YUTZ MV1 "40 32'26'' "297 3h22'21'' "379 "324 1h42'58'' "223 Créer mon compte
265 5h46'10'' 1585 WARÈGNE SÉBASTIEN TRIS4US MS2 "37 38'51'' "963 3h09'43'' "142 "225 1h48'31'' "365 Créer mon compte
266 5h46'14'' 541 JOLLY NICO SAINT LAURENT N MS3 "46 37'23'' "805 3h13'07'' "189 "257 1h46'32'' "316 Créer mon compte
267 5h46'19'' 692 BOUDAZIN FRANCK TROC MV2 "34 32'06'' "273 3h20'39'' "348 "310 1h44'13'' "255 Créer mon compte
268 5h46'22'' 1527 LE COZ GAËL METZ TRIATHLON MS3 "47 41'03'' "1115 3h22'25'' "380 "472 1h33'35'' "68 Créer mon compte
269 5h46'27'' 389 EGAM BRUNO TRIATHLON CLUB MS2 "38 30'02'' "154 3h14'45'' "213 "184 1h52'59'' "523 Créer mon compte
270 5h46'30'' 1100 DUMONT RÉMY ETC MS1 "11 37'12'' "777 3h15'10'' "221 "305 1h44'53'' "271 Créer mon compte
271 5h46'31'' 731 DULAURENT JEAN TRIATHLON MACON CLUB MS3 "48 31'58'' "265 3h15'17'' "225 "207 1h50'51'' "449 Créer mon compte
272 5h46'31'' 1013 LOUIS DOMINIQUE LA BRESSE TRIATHLON HAUTES VOSGES MV2 "35 41'40'' "1152 3h16'15'' "250 "391 1h38'52'' "137 Créer mon compte
273 5h46'40'' 1066 MESTDAGT CHRISTOPHE ESN SERAING MV1 "41 30'47'' "201 3h18'29'' "303 "249 1h46'47'' "321 Créer mon compte
274 5h46'43'' 1302 VAUQUELIN NICOLAS ASMSE TRIATHLON 42 MS3 "49 36'08'' "666 3h23'11'' "397 "399 1h39'07'' "141 Créer mon compte
275 5h46'50'' 1583 PICHARD MICKAEL CHARTRES METROPOLE TRIATHLON MS2 "39 33'33'' "410 3h19'04'' "318 "296 1h45'24'' "279 Créer mon compte
276 5h47'13'' 1338 LEMAIRE BENOÎT ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV1 "42 33'41'' "425 3h19'18'' "322 "292 1h45'13'' "276 Créer mon compte
277 5h47'20'' 935 VAN RENTERGHEM TOM TDW MV2 "36 29'58'' "149 3h20'34'' "345 "237 1h48'45'' "373 Créer mon compte
278 5h47'29'' 459 HARDY CHRISTOPHE TRIATHLON CLUB MS2 "40 32'21'' "289 3h16'05'' "243 "247 1h47'30'' "339 Créer mon compte
279 5h47'36'' 142 LELIÈVRE-DAMIT JULIEN CCSTC MS3 "50 37'20'' "801 3h18'59'' "316 "340 1h43'09'' "231 Créer mon compte
280 5h47'42'' 1558 COCUET FRÉDÉRIC VAIRES-SUR-MARN MV2 "37 32'10'' "278 3h23'37'' "405 "407 1h37'15'' "111 Créer mon compte
281 5h47'43'' 802 THIRIET GUILLAUME AQUAVELOPODE DOLE TRIATHLON MS3 "51 34'23'' "494 3h16'37'' "260 "256 1h48'34'' "369 Créer mon compte
282 5h47'45'' 581 BADER REGIS ENERGY TRI MS1 "12 26'56'' "36 3h37'14'' "690 "458 1h37'14'' "110 Créer mon compte
283 5h47'49'' 765 CLAUDEL MICKAEL LA BRESSE TRIATHLON HAUTES VOSGES MS2 "41 30'31'' "187 3h32'22'' "594 "462 1h37'10'' "108 Créer mon compte
284 "12 5h47'50'' 56 OORSPRONG-ALTA MARIA DUURSPORT ROTTE ELF "8 29'43'' "128 3h31'01'' "554 "410 1h39'29'' "148 Créer mon compte
285 5h47'54'' 285 GARD PATRICE TROC REMIREMONT MS2 "42 36'05'' "661 3h14'38'' "209 "236 1h49'29'' "393 Créer mon compte
286 5h48'01'' 1178 DUCHATEAU NORDINE LYS CALAIS TRIATHLON MS4 "57 34'25'' "498 3h12'54'' "184 "213 1h50'46'' "444 Créer mon compte
287 5h48'08'' 214 DEVOS WIM MTTG MS4 "58 35'18'' "585 3h21'03'' "360 "346 1h43'50'' "248 Créer mon compte
288 "13 5h48'10'' 51 REDELSPERGER CORALIE TRI LION BELFORT ELF "9 30'05'' "158 3h23'52'' "407 "295 1h46'04'' "300 Créer mon compte
289 5h48'16'' 385 WALTER JÉRÔME UASG TRIATHLON MS3 "52 32'45'' "318 3h25'01'' "430 "372 1h40'46'' "180 Créer mon compte
290 5h48'20'' 267 BORGUET SÉBASTIEN TTF MS4 "59 37'01'' "750 3h07'39'' "123 "173 1h55'58'' "624 Créer mon compte
291 5h48'31'' 1554 DESCHAMPS YANNICK BEAUVAIS TRIATHLON MV3 "9 34'39'' "530 3h19'54'' "335 "323 1h43'26'' "238 Créer mon compte
292 5h48'37'' 218 Luc DELWICHE TRI4US MS3 "53 27'26'' "53 3h15'21'' "228 "163 1h57'55'' "698 Sa course
293 5h48'44'' 883 SIEGEL ALAIN ASPTT STRASBOURG TRIATHLON MV1 "43 27'57'' "69 3h15'09'' "220 "166 1h56'45'' "651 Créer mon compte
294 5h48'59'' 1087 DELACHAMBRE NICOLAS RACING CLUB ARRAS TRIATHLON MS2 "43 34'26'' "500 3h16'10'' "245 "239 1h51'29'' "478 Créer mon compte
295 5h49'03'' 191 GUICHARD SAMUEL BESANÇON TRIATH MS4 "60 33'08'' "368 3h15'55'' "237 "223 1h51'42'' "483 Créer mon compte
296 5h49'12'' 261 ALABRUNE ARNAUD TRILUX MV2 "38 36'17'' "682 3h17'11'' "267 "333 1h44'37'' "266 Créer mon compte
297 5h49'28'' 1109 KUNCA LOIC VTCA FALCK MS4 "61 35'30'' "611 3h22'04'' "372 "417 1h40'30'' "172 Créer mon compte
298 5h49'29'' 1104 VILLERET GAËTAN US CRETEIL TRIATHLON MS2 "44 24'56'' "10 3h22'05'' "373 "195 1h53'44'' "549 Créer mon compte
299 5h49'32'' 1437 COUCHOT NICOLAS ASPTT STRASBOURG TRIATHLON MS2 "45 28'51'' "100 3h22'42'' "388 "278 1h48'58'' "378 Créer mon compte
300 5h50'16'' 1076 DEVAUX PASCAL RIESPACH MV1 "44 34'07'' "454 3h18'35'' "306 "328 1h45'32'' "285 Créer mon compte
301 5h50'23'' 1249 CHAUSSALET NICOLAS TRIATHLON NANCY LORRAINE MS1 "13 34'00'' "445 3h25'54'' "443 "453 1h38'52'' "138 Créer mon compte
302 5h50'36'' 965 GOTTSCHECK GABRIEL NEUVES MAISONS TRIATHLON 54 MS2 "46 31'34'' "236 3h20'09'' "338 "264 1h51'30'' "479 Créer mon compte
303 5h50'56'' 1248 DE RIJK ARJAN CERBERUS MV2 "39 35'46'' "629 3h14'41'' "212 "232 1h52'22'' "504 Créer mon compte
304 5h51'05'' 566 WEILAND STÉPHANE TOS TRIATHLON MV1 "45 39'36'' "1012 3h25'25'' "435 "505 1h36'20'' "98 Créer mon compte
305 5h51'12'' 1632 DAGON DANIEL MV3 "10 30'39'' "196 3h18'59'' "317 "231 1h53'26'' "534 Créer mon compte
306 5h51'30'' 808 GIRARD SÉBASTIEN ASTRIUM SPORT A MS4 "62 37'38'' "836 3h18'08'' "296 "392 1h43'21'' "237 Créer mon compte
307 5h51'54'' 1003 JONDEAU PHILIPPE J3 TRIATHLON AM MV2 "40 34'39'' "529 3h19'05'' "319 "355 1h45'51'' "294 Créer mon compte
308 5h51'56'' 273 Franck VINOT HAUTVILLERS MV3 "11 40'39'' "1082 3h14'04'' "200 "344 1h46'35'' "317 Sa course
309 5h52'17'' 93 HORNBERGER SIMON ASPTT MULHOUSE TRIATHLON MS2 "47 34'31'' "515 3h22'25'' "381 "367 1h46'01'' "299 Créer mon compte
310 5h52'30'' 1265 MASSIN NICOLAS CLUB AQUATIQUE MS3 "54 34'08'' "456 3h19'30'' "326 "307 1h50'50'' "448 Créer mon compte
311 5h52'32'' 266 MAQUET JEAN-CHARLES BATSTH MS2 "48 39'17'' "1001 3h14'56'' "217 "334 1h47'28'' "338 Créer mon compte
312 "14 5h52'41'' 523 GODEY PAULINE METZ TRIATHLON FS1 "2 31'51'' "255 3h21'16'' "366 "287 1h52'43'' "513 Créer mon compte
313 5h52'42'' 1557 PATTE NICOLAS BEAUVAIS TRIATHLON MS3 "55 33'19'' "390 3h24'13'' "415 "378 1h46'50'' "325 Créer mon compte
314 5h52'47'' 346 PETEUIL BRUNO COSD TRIATHLON MV2 "41 34'11'' "463 3h16'34'' "256 "246 1h54'00'' "557 Créer mon compte
315 5h52'50'' 490 FLAGEOLLET DAVID LA BRESSE TRIATHLON HAUTES VOSGES MV1 "46 40'05'' "1047 3h03'18'' "71 "171 2h00'27'' "780 Créer mon compte
316 5h52'53'' 1158 BADONNEL MATHIEU GERARDMER TRIATHLON MS3 "56 38'43'' "949 3h17'25'' "274 "386 1h45'40'' "289 Créer mon compte
317 5h52'58'' 1566 HAVEN CÉDRIC TRIATHLON ALSACE CLUB COLMAR MS3 "57 32'25'' "295 3h14'16'' "204 "211 1h55'12'' "600 Créer mon compte
318 5h53'15'' 1563 SEMON NICOLAS TOBESPORT MS4 "63 33'02'' "353 3h18'43'' "314 "282 1h52'22'' "505 Créer mon compte
319 5h53'15'' 226 ARNOULD JEAN-BAPTISTE BATSTH MS4 "64 37'02'' "755 3h23'55'' "408 "450 1h42'16'' "207 Créer mon compte
320 5h53'20'' 1598 COULON GRÉGORY AVENIR TRIATHLON CLUB CHARLEROI MV1 "47 34'11'' "462 3h23'29'' "403 "388 1h44'18'' "259 Créer mon compte
321 5h53'24'' 707 FOSSEPREZ BAPTISTE BATSTH MS4 "65 35'04'' "566 3h16'15'' "252 "289 1h50'54'' "451 Créer mon compte
322 "15 5h53'25'' 730 LE GOFF EMILIE TRIATHLON MACON CLUB FS4 "2 32'15'' "285 3h26'33'' "458 "389 1h45'24'' "280 Créer mon compte
323 5h53'34'' 136 DEIBER MARC FAST GUEBWILLER MV1 "48 35'40'' "623 3h20'52'' "355 "351 1h48'51'' "376 Créer mon compte
324 5h53'37'' 309 MALO JEAN TTF MV5 "1 33'34'' "412 3h16'15'' "251 "268 1h52'52'' "520 Créer mon compte
325 5h53'47'' 282 LAPAIGE FRÉDÉRIC UCCLE MV1 "49 41'42'' "1160 3h14'00'' "199 "360 1h48'21'' "360 Créer mon compte
326 5h53'50'' 1184 LOUCHAERT EMMANUEL COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MS4 "66 25'19'' "13 3h25'39'' "439 "242 1h53'01'' "526 Créer mon compte
327 5h53'53'' 384 CHEVAL FLORIAN PAYS DE MONTBÉL MS2 "49 34'15'' "470 3h24'08'' "413 "402 1h46'30'' "315 Créer mon compte
328 5h53'54'' 344 VALDENAIRE JEAN-CHRISTOPHE TROC MS3 "58 32'52'' "331 3h25'16'' "433 "379 1h47'32'' "343 Créer mon compte
329 5h54'12'' 194 GENIN JEAN TEAM SEDAN TRIATHLON MV2 "42 29'04'' "107 3h23'11'' "398 "288 1h53'05'' "527 Créer mon compte
330 5h54'16'' 589 BASSO LUCA ANDREA COSD TRIATHLON MV1 "50 35'13'' "579 3h17'32'' "279 "321 1h49'40'' "402 Créer mon compte
331 5h54'21'' 1143 BENEZIT VINCENT MEUDON TRIATHLON MS2 "50 30'01'' "152 3h31'40'' "574 "436 1h44'23'' "260 Créer mon compte
332 5h54'21'' 627 LEFILLATRE KARL CHERBOURG TRIATHLON MV1 "51 35'31'' "615 3h12'48'' "182 "215 1h57'52'' "696 Créer mon compte
333 5h54'35'' 475 VALDENAIRE MICKAEL TRIATHLON REMIR MS3 "59 32'30'' "300 3h24'45'' "425 "377 1h47'50'' "350 Créer mon compte
334 5h54'36'' 992 RIBAU SIMON GERARDMER TRIATHLON MV1 "52 27'53'' "66 3h23'04'' "395 "238 1h55'52'' "621 Créer mon compte
335 5h54'41'' 928 Maxime NOEPPEL 101 ECKBOLSHEIM MS2 "51 33'17'' "386 3h27'17'' "467 "446 1h43'12'' "235 Sa course
336 5h54'41'' 470 SPRIMONT ANTOINE TRIATHLON CLUB MS2 "52 34'20'' "484 3h26'15'' "451 "424 1h45'44'' "292 Créer mon compte
337 5h54'57'' 1119 PROFAULT PASCAL TRI LION BELFORT MS3 "60 29'53'' "144 3h18'10'' "297 "228 1h56'29'' "638 Créer mon compte
338 5h55'13'' 991 MARX GILLES TRI4US MS2 "53 30'16'' "167 3h32'16'' "591 "428 1h45'47'' "293 Créer mon compte
339 5h55'15'' 1145 FALLICA CYRILLE GROUPE TRIATHLO MS4 "67 33'44'' "427 3h15'10'' "222 "269 1h54'58'' "589 Créer mon compte
340 5h55'19'' 1637 LECOMTE CHRISTOPHE 38'42'' "948 3h16'59'' "265 "354 1h50'41'' "442 Créer mon compte
341 5h55'31'' 280 GRANDJEAN DAVID ARLON MV1 "53 34'15'' "469 3h20'59'' "359 "359 1h49'08'' "384 Créer mon compte
342 5h55'33'' 1094 GOSSMANN AURÉLIEN GIRAUVOISIN MS4 "68 32'31'' "302 3h23'25'' "402 "336 1h49'44'' "403 Créer mon compte
343 5h55'46'' 858 IOOS RENAUD TRI LANEUVEVILL MV1 "54 36'37'' "708 3h18'35'' "308 "325 1h52'19'' "502 Créer mon compte
344 5h55'50'' 1058 VASSART QUENTIN PUISSANCE HUY'T MS3 "61 39'56'' "1029 3h18'40'' "312 "387 1h49'25'' "390 Créer mon compte
345 5h55'51'' 76 HIMBRECHT GÜNTHER TRIATLONTEAM RO MV2 "43 30'24'' "176 3h17'19'' "271 "217 1h57'34'' "681 Créer mon compte
346 5h55'56'' 1022 SPINNER CHRISTOPHE TCM MV2 "44 34'59'' "555 3h23'19'' "400 "403 1h47'38'' "348 Créer mon compte
347 5h55'58'' 286 GRANDMAIRE VINCENT TRIATHLON ARDEN MS4 "69 35'27'' "605 3h19'49'' "333 "353 1h49'37'' "399 Créer mon compte
348 5h56'09'' 112 DEHEZ ROMAIN BATIFER TRIATHL MS3 "62 30'19'' "169 3h17'40'' "287 "206 2h00'00'' "766 Créer mon compte
349 5h56'09'' 323 FORTIN ANTOINE ISSY TRIATHLON MS2 "54 31'47'' "251 3h25'03'' "432 "413 1h46'11'' "304 Créer mon compte
350 5h56'10'' 1502 NUSS CHRISITIAN TRIATHLON ALSACE CLUB COLMAR MV1 "55 35'28'' "606 3h23'20'' "401 "393 1h48'25'' "361 Créer mon compte
351 5h56'15'' 510 FATTORI RÉGIS TEAM CAP TRIATH MV3 "12 33'55'' "440 3h23'55'' "409 "373 1h49'16'' "385 Créer mon compte
352 5h56'23'' 837 VAST BRUNO TRI4US MS3 "63 35'54'' "642 3h17'09'' "266 "313 1h53'45'' "551 Créer mon compte
353 5h56'30'' 1177 GAVOILLE HERVÉ REMIREMONT TRIA MV2 "45 34'26'' "501 3h17'28'' "277 "261 1h56'44'' "649 Créer mon compte
354 5h56'40'' 1531 STAS THIERRY 5258 PMX MV2 "46 38'48'' "958 3h13'12'' "191 "290 1h54'34'' "572 Créer mon compte
355 5h56'43'' 1070 REMY JIMMY PASSY MONT BLANC TRIATHLON MV1 "56 37'00'' "747 3h20'43'' "350 "380 1h49'52'' "409 Créer mon compte
356 5h56'56'' 885 MARINUS WOUTER ITM MV3 "13 29'53'' "146 3h19'29'' "325 "230 1h58'18'' "709 Créer mon compte
357 5h56'58'' 1508 ALDER NORBERT TRIZO MV3 "14 38'36'' "933 3h24'09'' "414 "477 1h44'32'' "262 Créer mon compte
358 5h57'02'' 1600 RIVA EDDY NSTT MV1 "57 36'37'' "707 3h28'37'' "503 "580 1h37'30'' "114 Créer mon compte
359 5h57'02'' 1091 PIERSON MICHEL TNL MS2 "55 41'41'' "1157 3h27'43'' "478 "594 1h36'58'' "103 Créer mon compte
360 5h57'03'' 1252 BERBEN RÉMI ANHÉE MS2 "56 39'02'' "983 3h15'35'' "235 "338 1h52'15'' "499 Créer mon compte
361 5h57'04'' 576 VARIGAS DAMIEN C.A BEGLAIS TRI MS3 "64 34'22'' "490 3h22'34'' "385 "365 1h51'12'' "465 Créer mon compte
362 5h57'08'' 1207 GOETRY FRÉDÉRIC GENT MV1 "58 29'19'' "110 3h26'39'' "459 "335 1h52'18'' "501 Créer mon compte
363 5h57'10'' 236 LOMBART CHRISTOPHE WALCOURT MV2 "47 41'04'' "1117 3h09'48'' "143 "267 1h57'59'' "699 Créer mon compte
364 5h57'29'' 507 FINANCE ARNAUD GERARDMER TRIATHLON MV1 "59 31'47'' "252 3h18'03'' "293 "234 1h59'08'' "732 Créer mon compte
365 5h57'32'' 220 CORTHIER CHRISTOPHE CM TRI MV1 "60 37'09'' "768 3h29'07'' "518 "522 1h43'03'' "227 Créer mon compte
366 5h57'37'' 772 METZINGER YANNIS ASPTT STRASBOIR MS4 "70 33'24'' "397 3h19'13'' "320 "337 1h50'59'' "456 Créer mon compte
367 5h57'38'' 1240 GEFFLOT MATHIEU TRIATHLON SPORT MS2 "57 33'03'' "355 3h28'32'' "496 "452 1h46'21'' "310 Créer mon compte
368 5h58'06'' 348 PIRET BERNARD POWERMAXX MV2 "48 35'24'' "598 3h29'21'' "525 "491 1h44'53'' "272 Créer mon compte
369 5h58'08'' 741 HONORE VIVIEN BTC MS2 "58 35'39'' "622 3h30'40'' "546 "524 1h42'21'' "209 Créer mon compte
370 5h58'08'' 903 MOUCHON TANGUY RACING CLUB ARRAS TRIATHLON MS3 "65 33'08'' "371 3h21'12'' "364 "314 1h55'10'' "597 Créer mon compte
371 5h58'13'' 375 MANGEL DAVID PULNOY MV1 "61 29'17'' "109 3h30'39'' "545 "396 1h49'48'' "407 Créer mon compte
372 5h58'18'' 1569 WATERHOUSE ANDREW BASEL MV1 "62 45'25'' "1316 3h04'02'' "77 "302 1h54'38'' "574 Créer mon compte
373 5h58'21'' 1251 GRIFFATON ALEX CONTREXÉVILLE MS2 "59 32'03'' "270 3h26'57'' "464 "409 1h49'54'' "412 Créer mon compte
374 5h58'22'' 567 STOLLENBERG JORDI HERVE MS3 "66 35'10'' "576 3h32'02'' "583 "541 1h42'25'' "211 Créer mon compte
375 "16 5h58'24'' 158 BASTIEN CÉLINE CCSTC FS2 "3 32'24'' "292 3h34'43'' "632 "520 1h43'48'' "247 Créer mon compte
376 5h58'28'' 1340 CASTEL CHRISTOPHE COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MS2 "60 31'49'' "253 3h20'49'' "353 "285 1h56'58'' "654 Créer mon compte
377 5h58'35'' 87 DUBUISSON YVES TDCH MS4 "71 34'23'' "495 3h27'23'' "475 "465 1h45'30'' "284 Créer mon compte
378 5h58'39'' 481 COLIN BRUNO CAMBRAI TRIATHLON MV3 "15 34'27'' "506 3h18'26'' "302 "316 1h55'09'' "596 Créer mon compte
379 5h58'40'' 966 CAMMARATA JULIEN BRAIVES MS3 "67 34'54'' "547 3h35'42'' "652 "609 1h39'33'' "150 Créer mon compte
380 5h58'55'' 1572 OSINSKI LAURENT BESANCON TRIATH MV1 "63 37'29'' "815 3h15'25'' "230 "300 1h57'10'' "662 Créer mon compte
381 5h58'58'' 225 COLLET CHRISTOPHE ESN TRI MS4 "72 30'53'' "205 3h30'26'' "541 "423 1h48'37'' "371 Créer mon compte
382 5h59'10'' 1570 JEANNET FLORENT VITTEL TRIATHLON MS4 "73 31'42'' "244 3h24'51'' "427 "343 1h53'14'' "529 Créer mon compte
383 5h59'12'' 550 GELINIER AURÉLIEN TOS TRIATHLON MS3 "68 31'44'' "249 3h27'19'' "471 "395 1h50'49'' "447 Créer mon compte
384 5h59'12'' 554 JOSEPH CLÉMENT TOS TRIATHLON MS3 "69 35'17'' "584 3h32'41'' "598 "554 1h42'04'' "203 Créer mon compte
385 5h59'16'' 1274 VERCRUYSSE JELLE WORTEGEM-PETEGE MS3 "70 36'11'' "671 3h17'16'' "270 "303 1h57'38'' "684 Créer mon compte
386 5h59'24'' 500 CHALON FRANCK ASVEL TRIATHLON MV2 "49 33'35'' "414 3h21'23'' "368 "454 1h46'25'' "312 Créer mon compte
387 5h59'26'' 204 DENOYELLE RENAUD CHAMPEAUX MV1 "64 33'12'' "379 3h31'57'' "581 "500 1h45'29'' "283 Créer mon compte
388 5h59'28'' 1272 RIMLINGER ALEXANDRE SELESTAT CENTRE ALSACE TRIATHLON MS1 "14 41'43'' "1161 3h15'29'' "232 "492 1h42'22'' "210 Créer mon compte
389 5h59'34'' 124 VELER LOÏC SAINT-MAURICE-S MS3 "71 42'46'' "1228 3h07'17'' "117 "266 1h58'17'' "706 Créer mon compte
390 5h59'37'' 511 Christophe BAUDIC 76 TSD TEAM SOIT MV3 "16 32'58'' "344 3h28'01'' "485 "444 1h48'36'' "370 Sa course
391 5h59'43'' 430 FAIVRE PHILIPPE METZ TRIATHLON MV2 "50 36'35'' "705 3h25'45'' "442 "499 1h45'00'' "274 Créer mon compte
392 5h59'44'' 558 MAGENTIE DAVID TOS TRIATHLON MS4 "74 34'55'' "550 3h32'57'' "602 "543 1h44'15'' "258 Créer mon compte
393 5h59'45'' 1458 COMAZZI OLIVIER TRITYC DE THIONVILLE YUTZ MS4 "75 33'48'' "432 3h25'57'' "444 "415 1h50'05'' "418 Créer mon compte
394 5h59'50'' 92 OSTERMANN RÉMY TRIMOVAL MOLSHEIM MV2 "51 35'12'' "578 3h22'19'' "377 "383 1h53'31'' "539 Créer mon compte
395 5h59'55'' 216 PINSART VINCENT OUPEYE MS4 "76 33'30'' "403 3h22'18'' "376 "370 1h53'27'' "535 Créer mon compte
396 5h59'55'' 617 HOCKS NICOLAS JUPRELLE MV1 "65 32'46'' "320 3h28'22'' "494 "431 1h49'55'' "414 Créer mon compte
397 5h59'55'' 513 MOUREAU THOMAS MODAVE MS4 "77 33'05'' "363 3h28'32'' "497 "433 1h49'58'' "415 Créer mon compte
398 6h00'15'' 1000 GERARD NICOLAS TRI TOUL TEAM MS3 "72 31'35'' "237 3h22'50'' "391 "315 1h56'17'' "631 Créer mon compte
399 6h00'23'' 893 GRANDIDIER BRUNO METZ TRIATHLON MV3 "17 35'07'' "571 3h31'29'' "565 "549 1h43'03'' "229 Créer mon compte
400 6h00'28'' 151 SAMPERS LAURENT US CRETEIL TRIATHLON MS4 "78 38'43'' "950 3h27'20'' "472 "531 1h45'25'' "281 Créer mon compte
401 6h00'31'' 668 Philippe THIERRY 78 ECA CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON MV2 "52 33'10'' "375 3h28'57'' "512 "461 1h48'30'' "364 Sa course
402 6h00'32'' 764 PAUGAM JACQUES 3SP FENETRANGE MS3 "73 38'29'' "921 3h20'56'' "358 "394 1h52'44'' "514 Créer mon compte
403 6h00'46'' 753 PETITCOLIN CÉDRIC SAINT-GERVAIS-L MV1 "66 42'28'' "1218 3h07'41'' "124 "356 1h48'26'' "362 Créer mon compte
404 6h00'46'' 551 GRONDIN JÉRÔME TOS TRIATHLON MV1 "67 33'31'' "405 3h30'47'' "548 "509 1h45'57'' "296 Créer mon compte
405 6h00'48'' 1394 BRILLANT LUDOVIC SCHAERBEEK MV1 "68 32'45'' "317 3h28'47'' "506 "471 1h47'32'' "342 Créer mon compte
406 6h00'52'' 144 DOUISSARD PAUL-ANTOINE GERARDMER TRIATHLON MS4 "79 29'24'' "113 3h22'44'' "390 "301 1h59'27'' "746 Créer mon compte
407 6h01'08'' 75 DEFECHEREUX FABIAN ESNEUX MV1 "69 38'33'' "930 3h29'12'' "522 "578 1h42'33'' "214 Créer mon compte
408 6h01'11'' 1081 RAICHLE STEVE TRIATHLON HOCHF MS4 "80 36'57'' "741 3h31'49'' "577 "605 1h41'32'' "192 Créer mon compte
409 6h01'21'' 640 BOVI NICOLAS TGV 54 MS3 "74 35'05'' "568 3h20'20'' "340 "381 1h54'03'' "559 Créer mon compte
410 6h01'24'' 434 TREMEAUX JEAN-LUC CHALON TRIATHLON CLUB MV3 "18 37'49'' "855 3h20'55'' "357 "435 1h50'31'' "431 Créer mon compte
411 6h01'25'' 969 PELLOUX-PRAYER EMMANUEL TRIATHLON CLUB MV2 "53 29'13'' "108 3h26'18'' "454 "352 1h54'38'' "576 Créer mon compte
412 6h01'26'' 787 FLOCHER FRED CRÉPI MS4 "81 36'17'' "683 3h22'54'' "393 "416 1h51'41'' "481 Créer mon compte
413 6h01'26'' 1648 LANGOHR JULIEN ORCA ATTITUDE MS3 "75 35'28'' "607 3h31'11'' "558 "538 1h45'41'' "290 Créer mon compte
414 6h01'27'' 467 SAVARY BENOÎT TRIATHLON CLUB MV1 "70 42'56'' "1236 3h24'30'' "419 "572 1h43'15'' "236 Créer mon compte
415 6h01'33'' 337 COSTEUR CHRISTOPHE LINSELLES MV2 "54 38'16'' "894 3h24'29'' "418 "521 1h44'01'' "251 Créer mon compte
416 6h01'34'' 538 STOYANOV CHARLES BPC MV1 "71 32'13'' "282 3h24'44'' "423 "385 1h53'58'' "556 Créer mon compte
417 6h01'45'' 104 BAÏOLET MAXIME CCSTC MS2 "61 36'09'' "668 3h19'38'' "328 "350 1h55'58'' "623 Créer mon compte
418 6h01'48'' 1352 LEMBKE MANUEL TOBESPORT MV1 "72 36'16'' "681 3h24'41'' "422 "448 1h51'18'' "468 Créer mon compte
419 6h01'55'' 129 DEMORTIERE RÉMI MONTCEAU TRIATHLON MV1 "73 38'45'' "954 3h17'34'' "283 "376 1h54'37'' "573 Créer mon compte
420 6h01'56'' 1114 KÉVERS JEAN TITAN MV1 "74 31'16'' "226 3h26'17'' "452 "384 1h54'22'' "569 Créer mon compte
421 6h01'57'' 403 BAGARD GUILLAUME USAT TRIATHLON MS2 "62 32'49'' "326 3h26'04'' "447 "411 1h51'39'' "480 Créer mon compte
422 6h01'58'' 1002 DETANT DAMIEN KRONOS TRIATHLON MS2 "63 35'10'' "573 3h25'40'' "440 "427 1h52'13'' "497 Créer mon compte
423 6h02'00'' 1171 FACQUES JEAN-PHILIPPE TRITYC DE THIONVILLE YUTZ MV1 "75 34'36'' "524 00'00'' 1h53'54'' "555 Créer mon compte
424 "17 6h02'01'' 96 GOFFINET FLORENCE UTT FS4 "3 34'30'' "513 3h31'34'' "569 "544 1h45'20'' "278 Créer mon compte
425 6h02'05'' 709 PERET FRANÇOIS PROFONDEVILLE MS4 "82 34'30'' "511 3h27'47'' "482 "459 1h50'08'' "419 Créer mon compte
426 6h02'13'' 1414 DEDOYARD NOËL LIÈGE MV1 "76 33'33'' "408 3h31'34'' "568 "528 1h46'16'' "307 Créer mon compte
427 6h02'20'' 711 MOPTY OLIVIER AILLY-LE-HAUT-C MV2 "55 36'49'' "727 3h31'49'' "578 "589 1h43'00'' "224 Créer mon compte
428 6h02'22'' 1586 Mathieu LEMARCHAND 97 REIMS TRIATHLON MS2 "64 34'40'' "533 3h36'12'' "663 "621 1h40'45'' "179 Sa course
429 6h02'32'' 773 LORRE STÉPHANE GERARDMER TRIATHLON MV3 "19 34'37'' "526 3h25'19'' "434 "438 1h51'42'' "484 Créer mon compte
430 "18 6h02'43'' 726 MOUCHET LAETITIA GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE FV1 "1 36'57'' "742 3h25'27'' "437 "468 1h50'19'' "426 Créer mon compte
431 6h02'43'' 421 BOUGEROL XAVIER WIN E TEAM MV2 "56 34'18'' "477 3h18'56'' "315 "317 1h59'35'' "753 Créer mon compte
432 6h02'50'' 1211 LEROY KENNY TRIATHLON LA NE MS4 "83 34'08'' "455 3h17'25'' "275 "319 1h59'23'' "744 Créer mon compte
433 6h02'52'' 790 KREBS ALAIN SELESTAT CAT MV2 "57 37'45'' "848 3h23'11'' "399 "412 1h54'02'' "558 Créer mon compte
434 6h02'55'' 1318 STAUNER MARC TRITYC DE THIONVILLE YUTZ MS4 "84 29'47'' "134 3h33'35'' "609 "493 1h48'15'' "356 Créer mon compte
435 6h02'57'' 370 DELBLOUWE CHRISTOPHE MONTCEAU TRIATHLON MV2 "58 38'02'' "871 3h18'01'' "292 "362 1h56'35'' "645 Créer mon compte
436 6h03'01'' 929 VIRION SAMUEL USA TRIATHLON MS4 "85 42'11'' "1203 3h18'36'' "310 "434 1h52'12'' "496 Créer mon compte
437 6h03'03'' 1592 REY JÉRÔME AMICALE LAIQUE ECHIROLLES TRIATHLON MV1 "77 30'21'' "170 3h20'02'' "336 "255 2h02'19'' "848 Créer mon compte
438 6h03'05'' 420 Valentin CAVROIS 96 J3 SPORTS AMILLY TRIATHLON MS1 "15 32'50'' "328 3h18'34'' "305 "272 2h02'40'' "861 Sa course
439 6h03'06'' 1266 MARIEZ NICOLAS ÉPINAY-SOUS-SÉN MV1 "78 46'03'' "1340 3h24'46'' "426 "603 1h42'42'' "219 Créer mon compte
440 6h03'06'' 956 MICHEL FRANÇOIS BATSTH MS2 "65 38'25'' "912 3h27'20'' "473 "533 1h47'30'' "341 Créer mon compte
441 6h03'08'' 1335 LAGUET BENOÎT BEAUMONT TRIATHLON MV1 "79 36'43'' "717 3h35'15'' "638 "691 1h38'10'' "122 Créer mon compte
442 6h03'10'' 622 KROON SAM TDT MV2 "59 36'25'' "695 3h29'08'' "519 "512 1h48'38'' "372 Créer mon compte
443 6h03'11'' 791 MARCK GAETAN RIXHEIM TRI 132 MS3 "76 32'07'' "276 3h17'33'' "282 "270 2h01'46'' "821 Créer mon compte
444 6h03'15'' 1392 Thomas PALLEZ 67 TCML MS4 "86 34'11'' "461 3h27'19'' "470 "430 1h52'52'' "519 Sa course
445 6h03'16'' 150 Pascal GUIOT 80 CCSTC (CHIMAY C MV2 "60 33'34'' "411 3h22'28'' "382 "345 1h57'26'' "676 Sa course
446 6h03'16'' 910 VANSPRANGHE THIBAUT MTTG MV1 "80 30'36'' "193 3h32'36'' "596 "474 1h49'23'' "389 Créer mon compte
447 6h03'27'' 386 MARTIN VIRSEDA NICOLAS TDCH MS3 "77 33'55'' "439 3h37'19'' "693 "604 1h44'35'' "264 Créer mon compte
448 6h03'27'' 315 ZUSSY THIBAUT FAST GUEBWILLER MS3 "78 35'34'' "618 3h22'54'' "392 "408 1h53'39'' "545 Créer mon compte
449 6h03'30'' 1287 MATO JOHAN VERDUN MEUSE TR MS3 "79 35'00'' "558 3h24'02'' "410 "398 1h55'33'' "613 Créer mon compte
450 6h03'37'' 1297 HERFORT ALLAN ARCBUSIERS NORM MS4 "87 41'25'' "1132 3h27'18'' "468 "575 1h45'35'' "287 Créer mon compte
451 6h03'53'' 1530 GOFFART OLIVIER CAMBRAI TRIATHLON MV2 "61 40'01'' "1041 3h28'53'' "510 "601 1h42'58'' "222 Créer mon compte
452 6h03'54'' 1215 BERTHOLOME BASTIEN ESN SERAING MS1 "16 35'06'' "569 3h34'34'' "626 "611 1h43'36'' "241 Créer mon compte
453 6h03'55'' 1604 BLOND BORIS RT2O MV1 "81 33'22'' "393 3h31'36'' "572 "517 1h49'27'' "392 Créer mon compte
454 6h04'02'' 594 DREYDEMY OLIVIER CA BEGLES TRI MV2 "62 35'51'' "637 3h27'43'' "479 "483 1h50'38'' "438 Créer mon compte
455 6h04'04'' 1121 KREMEUR ARNAUD METZ TRIATHLON MS2 "66 36'23'' "693 3h26'52'' "461 "501 1h48'59'' "381 Créer mon compte
456 6h04'08'' 639 BACCOU JÉRÔME IRON TEAM ST AM MV1 "82 38'14'' "888 3h17'59'' "291 "369 1h58'05'' "704 Créer mon compte
457 6h04'10'' 429 BOLAND ANTOINE ESN MS4 "88 36'00'' "650 3h32'17'' "592 "557 1h47'11'' "331 Créer mon compte
458 6h04'15'' 1573 BERRUTI LORENZO VMT MV1 "83 35'31'' "613 3h27'47'' "481 "488 1h50'37'' "434 Créer mon compte
459 6h04'24'' 616 PIERRET JEAN-MARIE TGV54 MV1 "84 40'00'' "1039 3h17'33'' "281 "382 1h57'44'' "691 Créer mon compte
460 6h04'27'' 933 LE PECHEUR CYRIL ASPS SÉNART TRIATHLON MS4 "89 33'15'' "382 3h29'52'' "537 "487 1h50'37'' "437 Créer mon compte
461 6h04'38'' 466 RIEZ DOMINIQUE TRIATHLON CLUB MV2 "63 33'26'' "399 3h27'18'' "469 "426 1h54'15'' "565 Créer mon compte
462 6h04'47'' 799 MARQUEZ EMMANUEL ESPRIT SPORT 89 MV1 "85 46'11'' "1346 3h15'33'' "234 "527 1h47'30'' "340 Créer mon compte
463 6h04'57'' 1021 CLERY JULIEN VOUJEAUCOURT MS4 "90 31'44'' "246 3h26'11'' "448 "439 1h51'47'' "485 Créer mon compte
464 6h05'06'' 1576 MARTIN DIMITRI TRIATHLON NANCY LORRAINE MS4 "91 36'44'' "719 3h28'19'' "493 "530 1h48'50'' "375 Créer mon compte
465 6h05'09'' 306 MIGNARDOT MATHIEU TRYVERDON MS3 "80 34'29'' "509 3h28'05'' "489 "466 1h52'24'' "506 Créer mon compte
466 6h05'23'' 1228 SANSON SANSON BOULOGNE-BILLAN MS2 "67 34'23'' "491 3h30'34'' "543 "504 1h50'05'' "417 Créer mon compte
467 6h05'26'' 1189 STERIN JEAN-STÉPHANE COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MV1 "86 36'34'' "703 3h06'34'' "108 "162 1h53'36'' "541 Créer mon compte
468 6h05'26'' 1185 CANU LAURENT COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MV2 "64 37'11'' "775 3h22'30'' "383 "457 1h53'37'' "543 Créer mon compte
469 6h05'28'' 904 ROBIDEZ BERTRAND LILLE TRIATHLON MV2 "65 31'37'' "239 3h37'49'' "713 "600 1h45'41'' "291 Créer mon compte
470 6h05'31'' 519 DEUBEL FLORIAN NAVECO BETSCHDO MS1 "17 29'29'' "115 3h23'02'' "394 "277 2h05'07'' "933 Créer mon compte
471 6h05'32'' 954 GAMBIER NICOLAS TRIATHLON TOUL MV1 "87 31'33'' "234 3h28'57'' "513 "432 1h55'08'' "594 Créer mon compte
472 6h05'34'' 1275 RAES JOCHEN GETT MV1 "88 33'16'' "384 3h26'14'' "450 "425 1h55'13'' "601 Créer mon compte
473 6h05'36'' 958 LESOUDER ANTHONY ASPTT TRIATHLON MS3 "81 25'46'' "22 3h12'57'' "185 "102 2h20'04'' "1230 Créer mon compte
474 6h05'49'' 879 MANKOUR MEHDI ILLZACH MV2 "66 33'53'' "437 3h19'24'' "324 "320 2h00'57'' "798 Créer mon compte
475 6h05'50'' 1282 LIZIER PASCAL ASPTT MULHOUSE TRIATHLON MV1 "89 37'07'' "764 3h26'20'' "456 "476 1h53'30'' "537 Créer mon compte
476 6h05'59'' 919 WAGNER PHILIPPE TRITYC DE THIONVILLE YUTZ MS4 "92 34'02'' "450 3h28'06'' "490 "451 1h55'14'' "602 Créer mon compte
477 6h06'11'' 814 ABRAHAM ARTHUR PARIS MS2 "68 34'50'' "540 3h20'35'' "347 "358 1h59'04'' "730 Créer mon compte
478 6h06'12'' 937 MOREAUD OLIVIER VC ECKWERSHEIM MV1 "90 31'55'' "258 3h28'58'' "514 "440 1h55'02'' "591 Créer mon compte
479 6h06'18'' 1020 LEHAIR PIERRE METZ TRIATHLON MV4 "3 34'00'' "444 3h20'45'' "351 "327 2h02'11'' "837 Créer mon compte
480 6h06'18'' 553 HUBERT DOMINIQUE TOS TRIATHLON MS4 "93 38'41'' "946 3h35'38'' "651 "653 1h44'15'' "257 Créer mon compte
481 6h06'23'' 414 David PAPILLON 53 ALENÇON TRIATHLON MV1 "91 38'10'' "881 3h17'39'' "285 "363 2h00'45'' "789 Sa course
482 6h06'29'' 1433 DESBARATS THIERRY LOURDES TRIATHLON MV3 "20 37'19'' "798 3h31'29'' "563 "559 1h49'18'' "387 Créer mon compte
483 6h06'51'' 1624 EICHENBERGER FREDRICK CONSEIL DEPARTE MS4 "94 38'08'' "879 3h21'59'' "371 "443 1h57'03'' "655 Créer mon compte
484 6h06'51'' 326 BLONDELLE YANN TRITYC DE THIONVILLE YUTZ MV1 "92 33'05'' "362 3h20'33'' "343 "330 2h02'18'' "846 Créer mon compte
485 6h06'53'' 1063 SIGÜENZA ANTONIO MEUDON TRIATHLON MV3 "21 36'38'' "709 3h31'19'' "560 "556 1h49'39'' "400 Créer mon compte
486 6h06'53'' 1055 PILLET ALEXIS MEUDON TRIATHLON MS2 "69 34'20'' "481 3h38'16'' "718 "693 1h39'55'' "158 Créer mon compte
487 6h06'54'' 602 JALABERT STÉPHANE CA BÉGLAIS TRIA MV1 "93 34'00'' "446 3h29'04'' "516 "482 1h53'29'' "536 Créer mon compte
488 6h06'59'' 625 ALEXANDRE YOANN TGV54 MV1 "94 37'01'' "751 3h29'05'' "517 "510 1h52'34'' "510 Créer mon compte
489 6h07'01'' 192 GUICHARD JÉRÔME TRIATH'LONS MS3 "82 36'12'' "672 3h24'39'' "421 "421 1h57'32'' "680 Créer mon compte
490 6h07'08'' 1128 David LOZIER 57 IRON TEAM SAINT-AMAND-LES-EAUX MV1 "95 40'59'' "1108 3h28'36'' "501 "631 1h46'11'' "303 Sa course
491 6h07'25'' 1472 DELHAYE PATRICK AVENIR TRIATHLON CLUB CHARLEROI MV2 "67 36'59'' "745 3h33'14'' "604 "613 1h46'18'' "308 Créer mon compte
492 6h07'45'' 1131 frank MEURET 47 LYS CALAIS TRIATHLON MV3 "22 43'40'' "1272 3h25'01'' "429 "588 1h47'57'' "353 Sa course
493 6h07'49'' 1237 MUNIER DAVID FREE IRON TEAM MS4 "95 32'45'' "316 3h35'57'' "659 "567 1h49'33'' "396 Créer mon compte
494 6h07'50'' 917 PULIEZ QUENTIN LES BAUDETS MS2 "70 37'14'' "785 3h16'01'' "240 "318 2h04'04'' "903 Créer mon compte
495 6h07'54'' 1417 GILLARD MICHAËL GEMBLOUX TRIATH MS4 "96 37'40'' "840 3h21'07'' "361 "400 1h59'54'' "762 Créer mon compte
496 6h07'55'' 1332 DESMET VINCENT SAS TRI 37 MV1 "96 33'45'' "428 3h29'51'' "536 "523 1h52'43'' "512 Créer mon compte
497 6h07'57'' 366 PARMENTIER CLÉMENT CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES MS3 "83 35'08'' "572 3h43'12'' "819 "782 1h38'13'' "123 Créer mon compte
498 6h08'05'' 213 REMY CHRISTOPHE TDCH MV1 "97 27'44'' "64 3h31'30'' "566 "442 1h57'31'' "679 Créer mon compte
499 6h08'08'' 427 BREANT ANTHONY VTCA FALCK MS4 "97 37'34'' "826 3h17'39'' "286 "348 2h01'48'' "825 Créer mon compte
500 6h08'14'' 1485 ROPOSTE OLIVIER TRISPIRIDON OYO MV3 "23 37'01'' "749 3h20'52'' "356 "404 1h59'35'' "752 Créer mon compte
501 6h08'16'' 712 HEEREN KEVIN TRIATHLON TEAM MS3 "84 34'01'' "447 3h34'30'' "624 "564 1h50'37'' "436 Créer mon compte
502 6h08'21'' 1306 KEMPF WOLFGANG SSV OFFENBURG MV2 "68 30'44'' "200 3h29'10'' "521 "441 1h56'38'' "646 Créer mon compte
503 6h08'22'' 686 LEMONNIER MARC ANTONY TRIATHLO MS4 "98 37'29'' "816 3h22'31'' "384 "447 1h56'33'' "643 Créer mon compte
504 6h08'24'' 94 FICHET NICOLAS MONTCEAU TRIATHLON MS1 "18 30'51'' "203 3h34'40'' "630 "545 1h51'08'' "462 Créer mon compte
505 6h08'31'' 537 Eric CHARDIGNY 51 TACC MV1 "98 34'33'' "518 3h40'16'' "758 "704 1h42'39'' "216 Sa course
506 6h08'37'' 1413 PIN THIERRY TRI CLUB BISCHW MV1 "99 32'44'' "314 3h26'33'' "457 "467 1h51'24'' "476 Créer mon compte
507 6h08'41'' 1333 HEUMANN CARMELO TURCKHEIM MV3 "24 30'53'' "204 3h25'27'' "436 "331 2h03'56'' "899 Créer mon compte
508 6h08'48'' 795 JACOB BRYAN SARREGUEMINES T MS1 "19 38'39'' "940 3h20'46'' "352 "489 1h52'47'' "515 Créer mon compte
509 6h08'55'' 1489 JOUBERT STÉPHANE LAVAL TRIATHLON CLUB MV2 "69 33'28'' "401 3h27'56'' "483 "486 1h54'57'' "588 Créer mon compte
510 6h08'56'' 1271 CORRAL ALAIN ASPTT MULHOUSE TRIATHLON MV2 "70 32'51'' "330 3h19'47'' "331 "341 2h02'37'' "858 Créer mon compte
511 6h08'59'' 756 SCHOONJANS PHILIPPE TITAN NIVELLES MV4 "4 34'10'' "460 3h32'31'' "595 "558 1h51'19'' "469 Créer mon compte
512 6h09'13'' 89 LE NEVÉ ERIC TRIATHLON EPINAL CLUB MV3 "25 33'39'' "423 3h23'08'' "396 "390 1h59'14'' "739 Créer mon compte
513 6h09'15'' 304 MULA JONATHAN TRIATHLON HOCHF MS3 "85 39'19'' "1003 3h32'44'' "600 "641 1h47'10'' "330 Créer mon compte
514 6h09'17'' 723 DAUBIGNEY LAURENT CHAVANNES-SUR-L MV1 "100 39'56'' "1030 3h28'03'' "487 "563 1h51'59'' "490 Créer mon compte
515 6h09'34'' 478 FUSSER ROMAIN FUSSER TOBESPOR MV1 "101 33'03'' "356 3h22'20'' "378 "342 2h03'47'' "895 Créer mon compte
516 "19 6h09'36'' 745 DRIES PASCALE GETC FV1 "2 32'49'' "327 3h25'31'' "438 "405 2h00'25'' "778 Créer mon compte
517 "20 6h09'38'' 1291 MILLOT NADIA ASMSE TRIATHLON 42 FS3 "1 29'45'' "132 3h38'52'' "728 "570 1h51'53'' "487 Créer mon compte
518 6h09'43'' 357 PETARD ÉRIC FAST GUEBWILLER MV2 "71 36'15'' "679 3h30'36'' "544 "547 1h52'01'' "491 Créer mon compte
519 6h09'49'' 1605 EVERAERE THOMAS TRIATHLON CLUB MS3 "86 34'02'' "449 3h26'02'' "446 "455 1h58'39'' "718 Créer mon compte
520 6h09'58'' 812 RENARD LAURENT METZ TRIATHLON MS4 "99 36'47'' "726 3h28'47'' "507 "490 1h56'27'' "637 Créer mon compte
521 6h10'02'' 629 LOMBARD MATTHIEU BEAUVAIS TRIATHLON MS2 "71 31'09'' "219 3h24'59'' "428 "374 2h03'39'' "891 Créer mon compte
522 6h10'18'' 750 MARCHAL PAT TURBO MV2 "72 35'44'' "626 3h24'17'' "416 "464 1h57'27'' "677 Créer mon compte
523 6h10'21'' 450 CARON GEORGES TRIATHLON CLUB MV3 "26 33'21'' "392 3h32'04'' "585 "506 1h55'23'' "609 Créer mon compte
524 6h10'26'' 986 VANHOVE GRÉGORY COMIN TRI MV1 "102 35'25'' "601 3h24'32'' "420 "414 1h59'55'' "764 Créer mon compte
525 6h10'28'' 967 VAN BELLEGHEM JAN GENT MV1 "103 35'21'' "593 3h33'39'' "610 "632 1h48'54'' "377 Créer mon compte
526 6h10'44'' 798 HAACK SÉBASTIEN TRIMOVAL MOLSHEIM MS4 "100 36'27'' "697 3h31'37'' "573 "568 1h52'21'' "503 Créer mon compte
527 6h10'45'' 378 LOURY CLAUDE MIGENNES TRIATH MV6 "1 41'54'' "1187 3h21'31'' "369 "514 1h54'25'' "570 Créer mon compte
528 6h10'51'' 1258 SANSON CHRISTOPHE ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE MS4 "101 44'00'' "1281 3h32'38'' "597 "715 1h43'48'' "246 Créer mon compte
529 6h10'53'' 353 SERGEFF OLIVIER TRITYC DE THIONVILLE YUTZ MS4 "102 38'53'' "970 3h34'48'' "633 "687 1h47'19'' "336 Créer mon compte
530 6h10'56'' 310 FOLGOA RÉMI EST TRIATHLON T MS3 "87 34'16'' "472 3h24'08'' "412 "456 1h58'51'' "725 Créer mon compte
531 6h10'56'' 1071 KHOURI SÉBASTIEN LAXOU MV1 "104 31'56'' "259 3h29'32'' "528 "469 1h57'20'' "670 Créer mon compte
532 "21 6h10'57'' 1547 MEYER AURORE ASPTT STRASBOURG TRIATHLON FS2 "4 28'33'' "91 3h41'16'' "779 "574 1h52'55'' "522 Créer mon compte
533 6h11'03'' 249 BARRIERE NICOLAS CHARTRES METROPOLE TRIATHLON MV1 "105 31'01'' "208 3h37'07'' "688 "581 1h51'10'' "463 Créer mon compte
534 6h11'05'' 1452 COURTIAL ERIC ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MV3 "27 40'27'' "1074 3h29'29'' "527 "618 1h50'12'' "421 Créer mon compte
535 6h11'09'' 1039 HEYLEN NICK GETC MS3 "88 26'07'' "26 3h25'40'' "441 "284 2h09'20'' "1026 Créer mon compte
536 6h11'13'' 294 SIMONET PATRICK NSTT MV1 "106 33'07'' "367 3h31'08'' "557 "498 1h57'19'' "669 Créer mon compte
537 6h11'15'' 542 LAUDREN ARTHUR AMIENS TRIATHLON MS2 "72 38'20'' "903 3h32'19'' "593 "615 1h49'39'' "401 Créer mon compte
538