Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du triathlon XL de Gérardmer 2014

samedi 6 septembre 2014

1298 classés

Chronométrage effectué par : ChronoRace
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP
1 4h26'51'' 1 SUDRIE Sylvain WAP PRO TEAM BR ELM (1)22'33'' (1)2h39'02'' (1)1h22'11'' (4) Créer mon compte
2 4h27'43'' 4 ZEEBROEK Axel UPLACE BMC PRO ELM (2)22'34'' (2)2h41'11'' (3)1h20'46'' (2) Créer mon compte
3 4h29'13'' 3 NICHOLLS Ritchie ELM (3)24'42'' (7)2h44'21'' (5)1h16'34'' (1) Créer mon compte
4 4h34'41'' 15 Timothy VAN HOUTEM ELM (4)27'22'' (49)2h41'51'' (4)1h22'50'' (5) Sa course
5 4h37'55'' 17 SAPUNOV Danino GTV VESOUL ELM (5)23'16'' (3)2h50'39'' (11)1h21'45'' (3) Créer mon compte
6 4h40'20'' 294 BETARD Christophe TEC MS3 (1)30'28'' (164)2h39'59'' (2)1h25'46'' (8) Créer mon compte
7 4h45'11'' 6 Manuel ROUX 299 GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE ELM (6)23'50'' (6)2h49'57'' (9)1h27'29'' (14) Sa course
8 4h49'12'' 791 DENIS Sylvain TRIGT MS3 (2)29'47'' (130)2h49'38'' (7)1h25'25'' (7) Créer mon compte
9 4h50'46'' 2 FERNANDEZ Nicolas AS MONACO TRIAT ELM (7)24'43'' (8)2h51'29'' (12)1h30'53'' (34) Créer mon compte
10 4h51'14'' 807 Johann MATHIS 302 GERARDMER MS4 (1)26'44'' (35)2h51'58'' (14)1h28'19'' (17) Sa course
11 4h52'20'' 13 GUILLAUME HENEMAN 315 GRAVELINES TRIATHLON ELM (8)25'18'' (9)2h52'40'' (17)1h31'43'' (40) Sa course
12 4h53'06'' 14 BIGOT Benoît GT VESOUL HAUTE ELM (9)23'45'' (4)2h54'25'' (24)1h31'13'' (37) Créer mon compte
13 4h53'30'' 1329 COCHIN Jérémy ANGERS TRIATHLO MS2 (1)30'35'' (173)2h55'59'' (27)1h22'53'' (6) Créer mon compte
14 4h54'19'' 16 Frédéric SCHAFFNER 173 FAST GUEBWILLER ELM (10)26'02'' (14)2h51'30'' (13)1h32'51'' (51) Sa course
15 4h54'49'' 1359 Daniel SABIN 117 BEAUVAIS TRIATHLON MS3 (3)26'10'' (18)2h56'41'' (30)1h27'51'' (15) Sa course
16 4h55'17'' 148 LOUIS Mathieu BATIFER MS2 (2)27'55'' (63)2h52'41'' (18)1h29'46'' (21) Créer mon compte
17 4h57'04'' 546 François SIMON 99 T.O.S TRIATHLON MV2 (1)29'21'' (107)2h49'57'' (8)1h33'35'' (55) Sa course
18 4h57'30'' 1053 David GIRARDET 170 BESANCON TRIATHLON MS3 (4)26'50'' (38)2h52'06'' (15)1h33'58'' (57) Sa course
19 "1 4h57'36'' 39 PEDERSEN Camilla ETOM ELF (1)26'10'' (20)2h58'43'' (43)1h30'14'' (26) Créer mon compte
20 4h58'33'' 1309 Xavier VANACKER 150 LILLE TRIATHLON MS4 (2)28'34'' (73)2h52'53'' (20)1h31'38'' (39) Sa course
21 4h59'17'' 1105 BAHEUX Tony TEAM TRIATHLON MS3 (5)25'21'' (10)3h00'03'' (60)1h29'06'' (18) Créer mon compte
22 4h59'34'' 166 Romuald LEPERS ROUGEOT BEAUNE MV2 (2)26'49'' (37)2h53'06'' (21)1h34'14'' (58) Sa course
23 5h00'31'' 1185 François REDING 190 BATIFER STHUBE MS3 (6)33'00'' (348)2h49'14'' (6)1h32'22'' (46) Sa course
24 5h00'42'' 1388 VAN BIERVLIET Karl IM2007 MS4 (3)28'03'' (65)2h57'47'' (37)1h30'07'' (24) Créer mon compte
25 5h00'59'' 762 GARAUD Mael METZ TRIATHLON MS2 (3)30'15'' (153)2h58'31'' (41)1h26'50'' (12) Créer mon compte
26 5h01'10'' 376 Julien HASTIR 132 PMX MS2 (4)30'42'' (182)2h54'37'' (25)1h30'13'' (25) Sa course
27 5h01'37'' 1412 VAN HOUTEM Joeri DTTA MS4 (4)27'43'' (54)2h59'45'' (55)1h29'37'' (20) Créer mon compte
28 5h02'15'' 129 ALEXANDRE FLORIMOND 109 TRIATHLON TOUL TEAM MS3 (7)28'50'' (81)2h53'11'' (22)1h30'47'' (31) Sa course
29 5h02'18'' 593 Mathieu PAOLILLO 257 TRIATHLON CLUB MS2 (5)26'14'' (24)2h59'33'' (53)1h30'52'' (32) Sa course
30 5h02'27'' 1395 SCHMETZ Benjamin TDCH MS1 (1)28'55'' (86)2h57'08'' (32)1h32'21'' (45) Créer mon compte
31 "2 5h03'20'' 27 MULLAN Eimear ELF (2)28'40'' (78)3h02'56'' (71)1h29'11'' (19) Créer mon compte
32 5h04'24'' 217 FLORIAN GRAMMONT 154 TRI VAL DE GRAY MS2 (6)27'20'' (48)2h57'45'' (36)1h36'36'' (93) Sa course
33 5h04'28'' 1386 VERAMME Koen ATRIAC MS3 (8)26'10'' (19)2h58'24'' (38)1h35'44'' (79) Créer mon compte
34 5h04'32'' 816 DELETRAZ Julien CHAMBERY MS4 (5)26'20'' (28)2h54'16'' (23)1h39'27'' (140) Créer mon compte
35 5h05'11'' 354 MILLARD Eric ROUGEOT BEAUNE MV2 (3)29'16'' (100)2h56'29'' (29)1h33'56'' (56) Créer mon compte
36 "3 5h05'20'' 28 TONDEUR Alexandra TRIGT ELF (3)27'40'' (51)3h05'30'' (104)1h27'55'' (16) Créer mon compte
37 5h05'54'' 562 SCHNEIDER Xavier SÉLESTAT CENTRE MV1 (1)29'11'' (96)3h04'30'' (90)1h27'06'' (13) Créer mon compte
38 5h06'10'' 350 VIDBERG Manuel CNP TRIATHLON MS3 (9)31'09'' (205)2h59'35'' (54)1h30'41'' (29) Créer mon compte
39 5h06'10'' 782 MAUREL Romain BAR LE DUC TRIA MS2 (7)31'21'' (212)2h58'54'' (45)1h31'08'' (35) Créer mon compte
40 5h06'40'' 1378 ANTOINE Yannick BATIFER TRIATHL MV1 (2)29'15'' (98)2h59'50'' (57)1h32'31'' (49) Créer mon compte
41 5h06'50'' 918 David BONNAL 135 TRI PLESSIS ROB MS4 (6)26'05'' (16)2h54'53'' (26)1h41'12'' (167) Sa course
42 5h07'30'' 1434 HELSEMANS Laurent ENERGY TRI MS2 (8)31'49'' (240)2h58'29'' (40)1h32'26'' (47) Créer mon compte
43 5h07'54'' 1459 APPERMANS Mario ETL MV1 (3)34'19'' (440)2h52'46'' (19)1h34'22'' (63) Créer mon compte
44 5h07'59'' 264 MAVIER Pierre LEVALLOIS TRIAT MS2 (9)32'43'' (311)2h57'11'' (33)1h31'09'' (36) Créer mon compte
45 5h08'21'' 1119 NICOLAS Corentin MS2 (10)29'22'' (108)3h04'17'' (85)1h29'54'' (22) Créer mon compte
46 5h08'36'' 1167 VILLETTE Raphaël TURBO MS2 (11)29'42'' (125)2h59'13'' (48)1h35'13'' (72) Créer mon compte
47 5h08'41'' 188 MEISTER Mathieu MULHOUSE OLYMPI MV1 (4)29'24'' (112)2h58'52'' (44)1h33'34'' (54) Créer mon compte
48 5h08'44'' 779 GODET Max ISSY TRIATHLON MS1 (2)29'41'' (124)2h59'18'' (51)1h33'30'' (53) Créer mon compte
49 5h08'49'' 1026 stéphane LHOMME 185 HERBALIFE MV1 (5)29'57'' (138)3h01'23'' (64)1h33'14'' (52) Sa course
50 5h09'01'' 125 DENIS Romain ATCC MS3 (10)30'43'' (184)2h57'15'' (35)1h37'30'' (111) Créer mon compte
51 5h09'06'' 843 TENETTE Sébastien TROC MS4 (7)30'36'' (176)2h56'56'' (31)1h35'26'' (73) Créer mon compte
52 5h09'14'' 1355 KESTELYN Baptiste TRIGT MS2 (12)29'21'' (105)2h59'51'' (58)1h35'44'' (78) Créer mon compte
53 5h09'17'' 1092 MOITRY Frédéric METZ TRIATHLON MV1 (6)27'45'' (55)3h04'39'' (93)1h32'13'' (43) Créer mon compte
54 5h09'27'' 751 BOURDON Guillaume METZ TRIATHLON MS2 (13)26'28'' (30)3h06'23'' (115)1h32'19'' (44) Créer mon compte
55 "4 5h09'48'' 25 Alexandra LOUISON VERDON OXYGÈNE ELF (4)31'05'' (201)3h07'56'' (130)1h26'23'' (9) Sa course
56 5h10'15'' 1207 SOLFOROSI Franck HERBALIFE MS3 (11)28'36'' (74)3h01'26'' (65)1h34'40'' (66) Créer mon compte
57 5h10'39'' 64 VUEGEN Ludovic ATCC MS2 (14)32'53'' (336)2h56'15'' (28)1h36'52'' (99) Créer mon compte
58 "5 5h11'00'' 40 ZIEMONS Kristina METZ TRIATHLON ELF (5)30'52'' (189)3h05'11'' (97)1h30'39'' (28) Créer mon compte
59 "6 5h12'18'' 38 EDWARDS Parys ELF (6)29'18'' (103)3h07'46'' (126)1h30'43'' (30) Créer mon compte
60 5h12'28'' 1441 PETITJEAN Thibaut GERARDMER TRIAT MV1 (7)28'48'' (80)3h01'54'' (68)1h36'44'' (98) Créer mon compte
61 5h13'40'' 861 CIRETTE Wilffried MS4 (8)28'30'' (71)3h01'51'' (67)1h36'22'' (88) Créer mon compte
62 5h13'51'' 1423 François FOUSS 242 TCDM MS4 (9)30'33'' (171)3h05'51'' (109)1h31'45'' (41) Sa course
63 5h14'28'' 11 DABIT Cédric METZ TRIATHLON ELM (11)26'04'' (15)3h00'53'' (62)1h45'05'' (243) Créer mon compte
64 5h14'56'' 322 MAHAUX Wally TRIATHLON ARDEN MS4 (10)32'42'' (310)3h04'26'' (88)1h32'36'' (50) Créer mon compte
65 5h14'58'' 367 WESTERBEEK Matthijs MS3 (12)26'26'' (29)3h06'00'' (110)1h37'02'' (104) Créer mon compte
66 5h15'03'' 206 OTJACQUES Geoffroy MS3 (13)29'12'' (97)3h04'07'' (84)1h36'40'' (95) Créer mon compte
67 5h15'10'' 831 ARDOUIN Florent MV1 (8)40'06'' (963)2h59'17'' (50)1h30'52'' (33) Créer mon compte
68 5h15'37'' 1068 Arnaud VAAST 97 BIN MS4 (11)27'20'' (47)3h04'34'' (91)1h37'47'' (117) Sa course
69 5h16'16'' 1449 BERNOT Eric TEAM UP 2 MV2 (4)30'41'' (180)3h03'17'' (78)1h38'17'' (124) Créer mon compte
70 5h16'20'' 1300 JACQUOT Nicolas TRITYC MS4 (12)33'19'' (369)2h59'02'' (46)1h37'50'' (119) Créer mon compte
71 5h16'27'' 584 DÉOM Julien MS3 (14)27'55'' (64)3h04'01'' (82)1h40'02'' (147) Créer mon compte
72 5h17'00'' 923 DUBUISSON Julien GRAVELINES TRIA MS3 (15)27'07'' (43)3h11'09'' (170)1h34'14'' (59) Créer mon compte
73 5h17'12'' 853 LALOUX Kévin BATIFER TRIATHL MS2 (15)35'38'' (576)3h08'27'' (135)1h26'38'' (11) Créer mon compte
74 5h17'38'' 683 DENIS Kévin TURBO MS2 (16)26'13'' (22)3h07'47'' (129)1h39'49'' (143) Créer mon compte
75 5h17'42'' 1367 LOUET Christophe CHENOVE TRIATHL MV1 (9)37'43'' (772)3h00'15'' (61)1h34'20'' (62) Créer mon compte
76 5h17'42'' 1174 ROUCOUX David TOBESPORT MS4 (13)30'36'' (175)3h08'14'' (133)1h34'19'' (60) Créer mon compte
77 5h17'53'' 624 GARCIA Maxime AQUACYCLOPEDUS MS4 (14)31'05'' (202)3h02'07'' (69)1h36'03'' (82) Créer mon compte
78 5h18'22'' 134 David BERTHOU 258 KRONOS TRIATHLON MS4 (15)26'29'' (31)3h00'02'' (59)1h47'13'' (304) Sa course
79 5h18'40'' 1196 MEYRAT Olivier HERBALIFE MS2 (17)31'24'' (216)3h03'31'' (79)1h37'13'' (108) Créer mon compte
80 5h18'47'' 1065 GAILLARD Jérémy LEVALLOIS TRIAT MS2 (18)39'14'' (902)2h57'12'' (34)1h37'01'' (102) Créer mon compte
81 5h18'54'' 786 Eric LOISON 93 ANGERS TRIATHLO MV2 (5)33'41'' (392)3h03'14'' (77)1h37'17'' (110) Sa course
82 5h19'18'' 1278 RICHARD Victor HERBALIFE MS2 (19)36'11'' (631)2h52'24'' (16)1h44'11'' (227) Créer mon compte
83 5h19'24'' 425 Antoine GONON 97 BEAUNE ROUGEOT MS4 (16)28'33'' (72)3h08'39'' (137)1h36'00'' (80) Sa course
84 5h19'33'' 596 PUECH Alexandre SÉLESTAT CENTRE MV1 (10)30'18'' (155)3h03'11'' (76)1h41'44'' (176) Créer mon compte
85 5h19'38'' 144 COLNEL David VITTEL TRIATHLO MS2 (20)33'54'' (415)2h59'49'' (56)1h41'00'' (163) Créer mon compte
86 5h20'26'' 1242 LE BERRIGAUD Sylvain LE MÉE TRIATHLO MS3 (16)33'42'' (393)3h07'47'' (127)1h34'30'' (65) Créer mon compte
87 5h20'40'' 382 HETTINGER Raphaël TRIATHLON EPINA MS4 (17)31'54'' (250)3h05'45'' (108)1h36'06'' (83) Créer mon compte
88 5h20'42'' 985 LEGRAIN Julien MS3 (17)32'17'' (279)3h01'45'' (66)1h40'57'' (162) Créer mon compte
89 5h20'57'' 1192 MAURER Michael TGV 54 MS3 (18)30'40'' (178)3h07'29'' (124)1h36'14'' (85) Créer mon compte
90 5h21'09'' 1471 MOUGEOT Jean-Charles GERARDMER TRIAT MS2 (21)31'23'' (215)2h59'06'' (47)1h45'19'' (245) Créer mon compte
91 5h21'15'' 915 PRUNEL Lilian MONTCEAU ENDURA MV1 (11)25'45'' (11)3h13'18'' (202)1h36'25'' (90) Créer mon compte
92 5h21'18'' 407 MARTENS Ruben WTT MS1 (3)28'50'' (82)3h09'37'' (148)1h37'11'' (107) Créer mon compte
93 5h21'26'' 254 LOURY Numa MIGENNES TRIATH MS4 (18)30'12'' (150)3h02'58'' (73)1h43'19'' (206) Créer mon compte
94 5h21'27'' 1315 MAUCOTEL Pierre TNL MV1 (12)31'00'' (195)3h05'37'' (107)1h39'14'' (136) Créer mon compte
95 5h21'33'' 1336 BARTHE Nicolas FONTAINEBLEAU MV2 (6)30'50'' (188)3h06'54'' (118)1h35'43'' (77) Créer mon compte
96 5h21'39'' 110 VARINOT Julien TRIASUD SP 54 MS4 (19)26'06'' (17)3h18'34'' (304)1h31'18'' (38) Créer mon compte
97 5h21'57'' 1250 MIGUEL LE SAULNIER 96 TRIATHLON ALSAC MV1 (13)29'46'' (128)3h09'02'' (142)1h37'56'' (121) Sa course
98 5h21'58'' 721 Othmane CHOUKLATI EPPG TRIATHLON MS3 (19)32'06'' (270)3h04'27'' (89)1h40'51'' (158) Sa course
99 5h22'16'' 1433 LAMI Bruno SG WANTZENAU TR MS3 (20)34'31'' (459)3h07'47'' (128)1h35'35'' (74) Créer mon compte
100 5h22'20'' 810 SIEGEL Alain ASPTT STRASBOUR MV1 (14)26'46'' (36)3h09'38'' (149)1h40'22'' (150) Créer mon compte
101 5h22'32'' 81 BADOUX Florian TRI4US MS2 (22)28'06'' (66)3h06'01'' (111)1h44'38'' (233) Créer mon compte
102 5h22'49'' 991 DEBOY George ZEPPELINTEAM O MS2 (23)38'27'' (837)3h04'39'' (94)1h34'29'' (64) Créer mon compte
103 5h22'59'' 597 THOMAS DEMOLY TCC 36 MS2 (24)28'57'' (89)3h05'23'' (102)1h44'39'' (234) Sa course
104 "7 5h23'07'' 35 Céline BOUSREZ 124 TRISTARS CANNES TRIATHLON ELF (7)30'55'' (192)3h08'44'' (138)1h39'50'' (144) Sa course
105 5h23'37'' 790 KESSLER Joël SARREGUEMINES MS2 (25)32'47'' (323)3h08'24'' (134)1h36'35'' (92) Créer mon compte
106 "8 5h23'41'' 33 Anais ROBIN 82 TRI VAL DE GRAY ELF (8)27'42'' (53)3h15'21'' (247)1h37'31'' (112) Sa course
107 5h23'44'' 1209 ZANDONELLA Laurent TRIATHLON CLUB MV1 (15)30'00'' (140)3h10'52'' (163)1h37'35'' (113) Créer mon compte
108 5h23'46'' 545 SIMON Stéphane TOS TRIATHLON MV2 (7)36'18'' (647)3h05'12'' (98)1h36'20'' (87) Créer mon compte
109 5h23'47'' 533 CARTON Emmanuel TOS TRIATHLON MV1 (16)36'35'' (681)3h06'04'' (112)1h36'20'' (86) Créer mon compte
110 5h24'32'' 520 VIGNE Fabrice MV1 (17)27'09'' (44)3h06'59'' (120)1h43'42'' (216) Créer mon compte
111 5h25'13'' 914 CIKACZ Fabien MONTCEAU ENDURA MS4 (20)34'54'' (502)3h13'28'' (208)1h30'04'' (23) Créer mon compte
112 5h25'19'' 1283 CASTANO Stéphane VITTEL TRIATHLO MV2 (8)35'03'' (509)3h06'23'' (114)1h38'37'' (128) Créer mon compte
113 5h25'21'' 1490 LEFEBVRE Grégory HERBALIFE MV1 (18)26'19'' (27)3h13'45'' (209)1h39'46'' (142) Créer mon compte
114 5h25'40'' 785 GUIET Frédéric MV1 (19)37'39'' (764)2h58'35'' (42)1h42'27'' (193) Créer mon compte
115 "9 5h25'55'' 30 FROEHLICH Hélène TRI VAL DE GRAY ELF (9)32'35'' (297)3h06'46'' (117)1h40'51'' (157) Créer mon compte
116 5h26'10'' 948 Sébastien GRANIE 86 RODEZ TRIATHLON MV1 (20)31'53'' (248)3h05'05'' (96)1h43'07'' (203) Sa course
117 5h26'30'' 190 LE BRESTEC Jean-Marie METZ TRIATHLON MV1 (21)30'30'' (167)3h07'13'' (121)1h41'53'' (181) Créer mon compte
118 5h26'52'' 802 NERRINCK Johan TDCH MS4 (21)28'53'' (85)3h10'32'' (161)1h42'17'' (188) Créer mon compte
119 5h27'02'' 428 HUBERT Charles TCDM MS3 (21)31'55'' (255)3h06'59'' (119)1h39'36'' (141) Créer mon compte
120 "10 5h27'06'' 32 VANDEN DAELEN Leen EFCITC ELF (10)29'55'' (135)3h14'50'' (230)1h37'06'' (106) Créer mon compte
121 5h27'07'' 71 TOUSSAINT Maxime BH BIKES BELGIU MS2 (26)31'18'' (209)3h05'31'' (105)1h45'21'' (247) Créer mon compte
122 5h27'46'' 800 FRUMENTO Thibaut US IVRY TRIATHL MS2 (27)29'37'' (119)3h11'57'' (183)1h40'48'' (156) Créer mon compte
123 5h27'53'' 326 LEBLANC Renaud CHIMAY COUVIN S MS2 (28)32'47'' (322)3h15'05'' (240)1h34'41'' (68) Créer mon compte
124 5h28'04'' 660 LANG Pascal TRI. CLUB ST A MV2 (9)42'39'' (1117)3h03'53'' (81)1h34'19'' (61) Créer mon compte
125 5h28'08'' 493 L'HOTE Philippe GERARDMER TRIAT MV1 (22)30'25'' (161)3h05'35'' (106)1h46'20'' (278) Créer mon compte
126 5h28'15'' 1390 GAY Jean-Christophe TRI REMIREMONT MV1 (23)37'17'' (732)3h03'45'' (80)1h41'57'' (183) Créer mon compte
127 5h28'30'' 625 FABRE Frédéric ASPTT MULHOUSE MS4 (22)32'52'' (334)3h05'12'' (99)1h43'55'' (221) Créer mon compte
128 "11 5h28'31'' 34 HONKOOP Marleen ELF (11)31'54'' (249)3h14'18'' (219)1h37'45'' (115) Créer mon compte
129 5h28'31'' 369 Pierre COSTA 91 TCDM MV2 (10)30'54'' (190)3h10'20'' (158)1h41'06'' (165) Sa course
130 5h28'31'' 111 MARTINEZ Mathieu U.S. IVRY TRIAT MS2 (29)35'57'' (612)3h12'18'' (190)1h32'27'' (48) Créer mon compte
131 5h28'37'' 808 BRUWIER Eric MV2 (11)31'51'' (246)3h15'32'' (251)1h36'00'' (81) Créer mon compte
132 5h28'43'' 87 ATTINAULT Remi ASTRE CREILLOIS MS4 (23)33'09'' (358)3h11'08'' (169)1h38'33'' (126) Créer mon compte
133 5h28'46'' 677 BEAUDOUIN Thomas AQUACYCLOPEDUS MS3 (22)31'55'' (256)3h14'51'' (231)1h36'52'' (100) Créer mon compte
134 5h28'54'' 1451 DEMANGEL Damien MS3 (23)39'18'' (911)2h50'19'' (10)1h51'44'' (417) Créer mon compte
135 5h28'57'' 212 SURAY Damien MS3 (24)29'03'' (91)2h59'15'' (49)1h55'07'' (528) Créer mon compte
136 5h29'04'' 886 johan RODRIGUEZ 99 VAULX EN VELIN TRIATHLON MS1 (4)26'12'' (21)3h04'24'' (86)1h52'10'' (433) Sa course
137 5h29'13'' 290 MAMAN Samuel RMA TRIATHLON MS3 (25)32'45'' (315)3h11'45'' (177)1h38'59'' (135) Créer mon compte
138 5h29'41'' 752 COLSON Philippe RCBT MS4 (24)31'30'' (220)3h05'27'' (103)1h47'03'' (299) Créer mon compte
139 5h29'43'' 1276 FAVRESSE Philippe FLOT MV2 (12)33'04'' (353)3h08'51'' (139)1h41'06'' (164) Créer mon compte
140 5h29'54'' 1219 VEROLIN Hervé VTCA FALCK MV1 (24)32'36'' (298)3h09'13'' (143)1h42'30'' (195) Créer mon compte
141 5h30'00'' 318 Fabien MOUGEOT 147 TRI LION BELFORT MS2 (30)34'00'' (423)3h07'27'' (123)1h42'59'' (202) Sa course
142 5h30'03'' 194 STREBELLE Théophile RMA PARIS MS3 (26)30'21'' (157)3h18'36'' (305)1h35'39'' (76) Créer mon compte
143 5h30'21'' 374 VAN GROOTHEEST Peter TV TRIADE MV1 (25)26'37'' (32)3h15'06'' (241)1h42'33'' (197) Créer mon compte
144 5h30'34'' 295 RACADOT Benoît MV1 (26)28'44'' (79)3h01'18'' (63)1h54'51'' (519) Créer mon compte
145 5h30'35'' 1370 STEEN Christopher WTT MS3 (27)33'53'' (412)3h12'58'' (196)1h36'11'' (84) Créer mon compte
146 5h30'55'' 219 HAESEN Lionel BATIFER MS3 (28)31'51'' (245)3h09'13'' (144)1h46'03'' (264) Créer mon compte
147 5h31'08'' 359 ACHARD Jérôme USIVRY TRIATHLO MS2 (31)27'11'' (45)3h11'47'' (178)1h46'15'' (275) Créer mon compte
148 5h31'20'' 930 DUMAY Yves TROC REMIREMONT MV4 (1)28'51'' (83)3h11'51'' (179)1h45'23'' (248) Créer mon compte
149 5h31'31'' 978 BOUSNANE Hamza EST TRIATHLON T MS2 (32)26'41'' (34)3h17'28'' (291)1h41'40'' (172) Créer mon compte
150 5h31'33'' 1353 CLAUDEL Régis TRIATHLON LANEU MV2 (13)32'32'' (290)3h04'40'' (95)1h47'44'' (320) Créer mon compte
151 5h31'44'' 803 VERRUE Vincent FLOT MS4 (25)35'51'' (600)3h14'48'' (229)1h35'38'' (75) Créer mon compte
152 5h32'09'' 738 DUBUISSON Romain GRAVELINES TRIA MS2 (33)27'50'' (60)3h15'54'' (258)1h42'07'' (186) Créer mon compte
153 5h32'15'' 1375 MARS Laurent MS2 (34)38'29'' (839)2h58'28'' (39)1h49'01'' (355) Créer mon compte
154 5h32'16'' 913 BEAUSOLEIL Laurent MONTCEAU ENDURA MV1 (27)28'37'' (76)3h04'38'' (92)1h53'17'' (457) Créer mon compte
155 5h32'17'' 699 MESMAEKERS Frédéric SP&O MS3 (29)32'56'' (341)3h11'34'' (174)1h40'53'' (160) Créer mon compte
156 5h32'18'' 723 Pierre-Yves TACHON 100 EPG TRIATHLON C MS3 (30)30'00'' (141)3h12'15'' (188)1h45'33'' (253) Sa course
157 5h32'23'' 410 ROCHA Philippe METZ TRIATHLON MV1 (28)32'46'' (318)3h12'15'' (187)1h40'53'' (159) Créer mon compte
158 5h32'25'' 430 NOIROT Antoine ECAC CHAUMONT T MS3 (31)39'14'' (904)3h05'21'' (100)1h41'46'' (179) Créer mon compte
159 5h32'51'' 338 DOLLE Guilhem MS3 (32)29'22'' (110)3h15'21'' (248)1h43'31'' (212) Créer mon compte
160 5h33'05'' 505 BIGEARD Patrice TRI LANNEUVILLE MV3 (1)36'19'' (648)3h13'25'' (207)1h37'03'' (105) Créer mon compte
161 5h33'11'' 984 BOUSSICAULT Maël US IVRY TRIATHL MS4 (26)29'38'' (121)3h21'42'' (366)1h36'28'' (91) Créer mon compte
162 5h33'17'' 1286 MERCIER Yvan MS4 (27)31'31'' (221)3h10'42'' (162)1h45'47'' (258) Créer mon compte
163 5h33'24'' 621 SAYER Michel MV1 (29)36'40'' (687)3h11'58'' (184)1h39'14'' (137) Créer mon compte
164 5h33'26'' 1079 KHOURI Sébastien MS4 (28)31'05'' (200)3h19'17'' (319)1h35'06'' (71) Créer mon compte
165 5h33'43'' 1120 Alexandre GALMICHE 51 TRIATHLON CLUB MS4 (29)30'23'' (159)3h11'06'' (166)1h46'16'' (277) Sa course
166 5h33'46'' 1428 DEFLANDRE Rudy ESN TRIATHLON MV2 (14)29'22'' (109)3h13'10'' (199)1h45'55'' (260) Créer mon compte
167 5h34'20'' 1145 DARTOIS Régis OSM LOMME TRIAT MV2 (15)33'25'' (377)3h08'05'' (132)1h46'09'' (269) Créer mon compte
168 5h34'36'' 719 GUILLOTON Matthias MV1 (30)39'26'' (919)3h04'03'' (83)1h42'33'' (198) Créer mon compte
169 5h34'48'' 902 PASQUET Olivier STADE FRANÇAIS MS2 (35)33'38'' (389)3h12'00'' (185)1h42'22'' (190) Créer mon compte
170 5h34'50'' 1041 RÜCKER Pascal TSV AMITICIA VI MV1 (31)32'44'' (312)3h15'40'' (255)1h41'25'' (169) Créer mon compte
171 5h34'52'' 423 MAILLARD Christian TRIMOVAL MOLSHE MV2 (16)33'40'' (390)3h17'40'' (294)1h37'17'' (109) Créer mon compte
172 5h34'59'' 1298 Fabrice COURTIOL 67 TRIATHLON NANCY MV2 (17)33'55'' (417)3h06'43'' (116)1h48'53'' (349) Sa course
173 5h35'06'' 554 Luc DELWICHE 101 TRIATHLON NAMUR MS3 (33)27'49'' (58)3h18'05'' (300)1h43'43'' (217) Sa course
174 5h35'09'' 1042 BUSSEUIL Stéphane TRIATHLON TOUL MV1 (32)29'11'' (95)3h16'17'' (269)1h43'39'' (214) Créer mon compte
175 5h35'32'' 874 LEROY Anthony MS4 (30)31'26'' (217)3h15'13'' (244)1h43'44'' (218) Créer mon compte
176 5h35'33'' 862 CLEQUIN Christophe VAL DE REUIL TR MV1 (33)30'14'' (152)3h18'51'' (308)1h40'11'' (148) Créer mon compte
177 5h35'37'' 1340 MUELLER Gerold TRI FINISH MUEN MV4 (2)36'52'' (705)3h08'56'' (140)1h41'45'' (178) Créer mon compte
178 5h35'43'' 313 Christophe PATOUX 115 ASTRE CREILLOIS MS4 (31)33'54'' (416)3h16'42'' (276)1h37'01'' (103) Sa course
179 5h35'44'' 535 COLLOMBAR Romain TOS TRIATHLON MS4 (32)30'35'' (174)3h13'21'' (203)1h46'30'' (286) Créer mon compte
180 5h35'55'' 757 DEVULDER Arnaud TURBO MS2 (36)27'52'' (62)3h15'32'' (250)1h46'29'' (284) Créer mon compte
181 5h35'55'' 954 BERNARD Julien TOBESPORT MS3 (34)33'49'' (407)3h09'34'' (147)1h46'31'' (287) Créer mon compte
182 5h36'08'' 617 BILLEREY Vincent TRIATHLON HOCHF MV2 (18)32'37'' (302)3h17'24'' (289)1h38'54'' (134) Créer mon compte
183 5h36'10'' 1425 DELSEMME David TDCH MS4 (33)32'06'' (269)3h11'41'' (175)1h43'21'' (207) Créer mon compte
184 5h36'11'' 1010 LENTIER Alexandre MS4 (34)35'50'' (595)3h11'10'' (171)1h42'28'' (194) Créer mon compte
185 5h36'16'' 1195 KINTZINGER Claude TGV54 MV1 (34)32'05'' (268)3h12'30'' (192)1h46'04'' (265) Créer mon compte
186 5h36'23'' 637 LITTLER Jean NAVECO TC BETSC MV1 (35)30'42'' (183)3h10'18'' (157)1h49'02'' (356) Créer mon compte
187 5h36'27'' 1287 STOYANOV Charles TRIMOVAL MV1 (36)30'31'' (168)3h13'11'' (200)1h44'56'' (238) Créer mon compte
188 5h36'29'' 1374 GREMEAUX Vincent AUTUN MS4 (35)23'50'' (5)3h17'49'' (295)1h48'44'' (343) Créer mon compte
189 5h36'36'' 1377 DUBUC François MEUDONTRIATHLON MV2 (19)32'03'' (264)3h14'26'' (220)1h44'01'' (223) Créer mon compte
190 5h36'37'' 759 GRIGNOUX Stephan TRIVELOCE MV2 (20)32'37'' (303)3h15'00'' (237)1h41'56'' (182) Créer mon compte
191 5h36'45'' 238 HENNING Florian TRIATHLON CLUB MS3 (35)32'47'' (321)3h14'40'' (227)1h42'25'' (192) Créer mon compte
192 5h36'54'' 669 NOEL Serge AQUACYCLOPEDUS MV1 (37)32'49'' (328)3h02'56'' (72)1h54'22'' (499) Créer mon compte
193 5h37'02'' 904 BERTHOD Joris TEAM HAUT DOUBS MS2 (37)35'51'' (601)3h08'28'' (136)1h48'00'' (324) Créer mon compte
194 5h37'12'' 1238 VERHAUWAERT Thomas SP&O MS2 (38)30'08'' (147)3h09'25'' (146)1h51'57'' (425) Créer mon compte
195 5h37'15'' 809 CALLE Brecht MS2 (39)36'32'' (676)3h05'22'' (101)1h50'20'' (388) Créer mon compte
196 5h37'21'' 118 HALIN Grégory BATSTH (TRIATHL MS4 (36)40'01'' (958)3h03'09'' (75)1h47'25'' (309) Créer mon compte
197 5h37'23'' 1054 DELACHAMBRE Nicolas RCA TRIATHLON MS2 (40)30'56'' (193)3h15'10'' (242)1h45'03'' (241) Créer mon compte
198 5h37'29'' 947 GOTTSCHECK Gabriel NEUVES MAISONS MS2 (41)30'28'' (165)3h19'26'' (322)1h42'16'' (187) Créer mon compte
199 5h37'30'' 804 SPOELDERS Kurt MV1 (38)35'41'' (579)3h11'04'' (165)1h40'46'' (155) Créer mon compte
200 5h37'37'' 263 JACQUEL Michel ES THAON TRIATH MS4 (37)33'55'' (418)3h09'56'' (153)1h49'16'' (361) Créer mon compte
201 5h37'38'' 490 MAES Peter MV2 (21)29'51'' (132)3h14'57'' (236)1h48'03'' (327) Créer mon compte
202 5h37'42'' 829 BAVEREL Marc CNP TRIATHLON MS1 (5)33'20'' (370)3h09'50'' (152)1h48'29'' (332) Créer mon compte
203 5h37'43'' 132 BERNAT Wilfried STADE FRANCAIS MS2 (42)31'06'' (203)3h14'10'' (214)1h47'19'' (305) Créer mon compte
204 5h38'02'' 1301 BALESTRERI Alexandre PSP MS3 (36)29'54'' (133)3h22'55'' (407)1h36'56'' (101) Créer mon compte
205 5h38'05'' 1323 DERVILLE Alexandre RED STAR CLUB D MS3 (37)31'39'' (229)3h19'21'' (321)1h39'58'' (146) Créer mon compte
206 5h38'08'' 371 JOURDAIN Vincent TRIASUD SP 54 MS3 (38)31'55'' (254)3h12'54'' (195)1h47'41'' (317) Créer mon compte
207 5h38'18'' 220 KNAEPKENS Peter KTT MS4 (38)35'12'' (522)3h07'42'' (125)1h48'59'' (354) Créer mon compte
208 5h38'19'' 336 THORN Michel TRILUX MS3 (39)28'39'' (77)3h19'40'' (325)1h43'45'' (220) Créer mon compte
209 5h38'39'' 634 PAROTTE Frédéric TRIATHLON TEAM MV1 (39)31'37'' (228)3h06'10'' (113)1h55'42'' (549) Créer mon compte
210 5h38'39'' 729 BAIVIER Alexandre TTF MS1 (6)27'50'' (59)3h11'06'' (167)1h55'43'' (550) Créer mon compte
211 5h38'43'' 396 LAMBERT Stéphane POWERMAXX MS4 (39)35'59'' (617)3h16'30'' (273)1h40'22'' (149) Créer mon compte
212 5h38'45'' 1345 DUHAMELLE Flavien RACING CLUB ARR MS4 (40)37'25'' (740)3h16'38'' (275)1h38'54'' (133) Créer mon compte
213 5h38'52'' 1165 SOLTANI Karim TDCH MS4 (41)30'01'' (143)3h19'45'' (326)1h43'13'' (204) Créer mon compte
214 5h38'54'' 674 BIEUX Vincent MV1 (40)32'50'' (329)3h12'49'' (194)1h45'37'' (255) Créer mon compte
215 5h38'59'' 1039 HENRY Ghislain FREE IRON TEAM MS4 (42)30'03'' (144)3h12'06'' (186)1h48'39'' (340) Créer mon compte
216 5h39'04'' 1274 AMADORI Pierre TRITYC MS3 (40)34'23'' (446)3h21'02'' (347)1h36'44'' (97) Créer mon compte
217 5h39'20'' 594 STAELENS Dieter ARDILLES SPORTS MS3 (41)27'46'' (57)3h02'59'' (74)2h02'58'' (740) Créer mon compte
218 5h39'22'' 1183 GRANDJEAN Thierry MV2 (22)36'27'' (663)3h16'09'' (267)1h37'59'' (123) Créer mon compte
219 5h39'28'' 317 GRANDJEAN Benoît TRIATHLON NAMUR MV2 (23)38'39'' (856)3h14'12'' (216)1h40'44'' (154) Créer mon compte
220 5h39'32'' 114 ALABRUNE Arnaud BRUXELLES TRIAT MV2 (24)34'29'' (455)3h14'31'' (221)1h43'39'' (215) Créer mon compte
221 5h39'32'' 972 GELABERT Maxime EST TRIATHLON T MS1 (7)33'13'' (363)3h12'59'' (198)1h46'58'' (295) Créer mon compte
222 5h39'42'' 1109 DELBOS Gilles MS3 (42)32'33'' (293)3h18'57'' (311)1h41'45'' (177) Créer mon compte
223 5h39'46'' 534 Franck CHAMPAGNE 100 T.O.S TRIATHLON MV1 (41)32'37'' (301)3h15'28'' (249)1h45'28'' (249) Sa course
224 5h39'50'' 976 BEAUCOURT Frédéric METZ TRIATHLON MV2 (25)35'59'' (618)3h14'05'' (213)1h43'55'' (222) Créer mon compte
225 5h40'13'' 650 PETTEAU Adrien RCBT MS2 (43)31'20'' (210)3h12'59'' (197)1h49'55'' (380) Créer mon compte
226 5h40'22'' 170 DANS Pierre PIERRE DANS MS4 (43)32'03'' (265)3h14'11'' (215)1h46'33'' (288) Créer mon compte
227 5h40'57'' 202 FLAGEOLLET David LA BRESSAUDE TR MV1 (42)40'41'' (997)3h07'59'' (131)1h48'33'' (336) Créer mon compte
228 5h41'09'' 1176 DUBOCQUET Franck MV1 (43)33'51'' (409)3h13'54'' (212)1h48'53'' (348) Créer mon compte
229 5h41'17'' 1217 THIERRY POCHOLLE 85 OSM LOMME TRIAT MV2 (26)33'07'' (356)3h14'56'' (234)1h42'48'' (199) Sa course
230 5h41'20'' 287 Baptiste BOIVIN SENS TRIATHLON MS2 (44)29'38'' (120)3h11'23'' (173)1h54'08'' (493) Sa course
231 5h41'23'' 993 BOSSOG Marcel TRIATHLON POTSD MS4 (44)31'27'' (218)3h16'08'' (266)1h48'52'' (347) Créer mon compte
232 5h41'28'' 749 WEBER Grégory ASPTT MULHOUSE MS4 (45)32'08'' (275)3h12'16'' (189)1h49'55'' (381) Créer mon compte
233 5h41'46'' 1074 Gaylor Poupard 127 TEAM TRIATHLON 87 MS2 (45)33'37'' (386)3h22'07'' (382)1h39'58'' (145) Sa course
234 5h41'51'' 1228 LONGATTE Jean-Sébastien ES THAON TRIATH MS3 (43)30'39'' (177)3h17'12'' (285)1h46'47'' (292) Créer mon compte
235 5h41'54'' 399 THIERRY Benoît MONTCEAU TRIATH MV1 (44)35'21'' (544)3h19'09'' (314)1h41'26'' (171) Créer mon compte
236 5h41'55'' 573 NICOLAS Bastien MS2 (46)33'16'' (367)3h11'54'' (181)1h50'47'' (398) Créer mon compte
237 5h42'04'' 1050 HERGA Jean-Benoît TCM + ASS. JOUR MS3 (44)30'30'' (166)3h13'46'' (210)1h52'26'' (439) Créer mon compte
238 5h42'05'' 243 MARCHAL Patrick TURBO MV2 (27)33'01'' (349)3h13'14'' (201)1h50'58'' (404) Créer mon compte
239 5h42'20'' 1221 SCHNELL Emmanuel HERBALIFE MS4 (46)36'35'' (680)3h11'44'' (176)1h47'02'' (298) Créer mon compte
240 5h42'27'' 1337 BONVOISIN Benoît TRISTARS DE CAN MS2 (47)34'52'' (499)3h16'45'' (278)1h46'06'' (266) Créer mon compte
241 5h42'36'' 392 MAQUET Jean-Charles BATIFER TRIATHL MS2 (48)38'26'' (835)3h09'00'' (141)1h44'38'' (232) Créer mon compte
242 5h42'46'' 566 SIMPLOT Boris VITTEL TRIATHLO MV1 (45)35'33'' (566)3h16'05'' (265)1h44'15'' (228) Créer mon compte
243 5h42'52'' 45 PELLOIS Yann EPPG TRIATHLON MS2 (49)30'44'' (185)3h14'53'' (232)1h53'40'' (474) Créer mon compte
244 5h42'59'' 412 HEMSTEDE David MS4 (47)31'50'' (244)3h30'24'' (571)1h30'16'' (27) Créer mon compte
245 5h42'59'' 103 WEETS Joost FTT MS4 (48)36'26'' (661)3h19'57'' (330)1h41'44'' (175) Créer mon compte
246 5h43'01'' 1275 MARTIN Laurent SG WANTZENAU TR MV2 (28)34'42'' (482)3h20'12'' (336)1h41'43'' (174) Créer mon compte
247 5h43'01'' 485 PUISSANT Nicolas BATIFER TRIATHL MS2 (50)32'51'' (331)3h14'33'' (223)1h50'55'' (402) Créer mon compte
248 5h43'05'' 961 SMIT Frits DE DOLFIJN, AMS MV2 (29)34'06'' (432)3h16'00'' (262)1h46'15'' (276) Créer mon compte
249 5h43'13'' 1110 KOENIG Hervé ASPTT STRASBOUR MS4 (49)30'22'' (158)3h15'15'' (245)1h50'54'' (400) Créer mon compte
250 5h43'17'' 758 DE CALUWÉ Yanick ARDILLES SPORTS MS2 (51)40'45'' (999)3h09'21'' (145)1h45'03'' (242) Créer mon compte
251 5h43'24'' 1199 SALARI Stéphane TGV54 MV1 (46)30'42'' (181)3h13'22'' (204)1h53'57'' (485) Créer mon compte
252 5h43'31'' 901 SORET Gérald VAULX EN VELIN MV1 (47)37'45'' (775)3h21'25'' (358)1h36'40'' (96) Créer mon compte
253 5h43'32'' 857 QUIGNETTE Laurent TAC COLMAR MS4 (50)39'13'' (901)3h21'55'' (372)1h35'01'' (70) Créer mon compte
254 5h43'34'' 830 VATTAUT Didier SELESTAT CA TRI MV1 (48)38'38'' (854)3h09'44'' (150)1h44'45'' (235) Créer mon compte
255 5h43'36'' 1314 MARGOT Alexis MS1 (8)34'51'' (495)3h07'16'' (122)1h53'30'' (467) Créer mon compte
256 5h43'40'' 1360 JEANNET Florent VITTEL TRIATHLO MS4 (51)29'45'' (127)3h18'52'' (309)1h49'33'' (368) Créer mon compte
257 5h43'42'' 1435 HERVE TEMMERMAN 93 HERBALIFE MV3 (2)27'52'' (61)3h26'33'' (492)1h43'38'' (213) Sa course
258 5h43'42'' 381 EGAM Bruno TRIATHLON CLUB MS2 (52)29'31'' (115)3h11'07'' (168)1h55'09'' (531) Créer mon compte
259 5h43'47'' 331 PILETTE Kévin ROUGEOT BEAUNE MS2 (53)28'55'' (87)3h16'20'' (270)1h52'08'' (432) Créer mon compte
260 5h44'03'' 626 MORATIN Stéphane TRITYC MS3 (45)35'04'' (512)3h21'07'' (351)1h41'41'' (173) Créer mon compte
261 5h44'11'' 1066 BOILEAU David MS4 (52)32'29'' (287)3h20'08'' (334)1h45'32'' (251) Créer mon compte
262 5h44'13'' 1125 KEDZIA Laurent TDCH MS4 (53)35'51'' (597)3h15'01'' (238)1h44'05'' (224) Créer mon compte
263 5h44'20'' 1089 Frank NAUMANN 87 RODEZ TRIATHLON 12 MV2 (30)35'12'' (521)3h14'18'' (218)1h48'57'' (352) Sa course
264 5h44'23'' 684 SEHA Matthieu RCBT MS2 (54)39'22'' (915)3h22'29'' (394)1h36'25'' (89) Créer mon compte
265 5h44'26'' 1321 DEBODE Cédric RED STAR CLUB D MS4 (54)37'19'' (735)3h22'55'' (408)1h38'41'' (130) Créer mon compte
266 5h44'37'' 379 MAUPOIX Jérôme US IVRY TRIATHL MS4 (55)34'24'' (447)3h16'16'' (268)1h47'42'' (319) Créer mon compte
267 5h44'46'' 291 COLLET Chris ESN TRIATHLON MS4 (56)31'52'' (247)3h15'57'' (261)1h52'00'' (427) Créer mon compte
268 "12 5h45'05'' 36 BROWN Brooke ELF (12)29'35'' (118)3h30'19'' (570)1h38'52'' (132) Créer mon compte
269 5h45'11'' 707 PERRARD Emmanuel TRIATHLON CLUB MV1 (49)34'57'' (504)3h14'15'' (217)1h47'32'' (313) Créer mon compte
270 5h45'15'' 172 HEMMER Eric BATIFER TRIATHL MS2 (55)28'59'' (90)3h16'01'' (263)1h55'18'' (534) Créer mon compte
271 5h45'33'' 431 BENCHAREF Kamel ECAC CHAUMONT T MV2 (31)38'09'' (809)3h21'24'' (356)1h38'36'' (127) Créer mon compte
272 5h45'42'' 1327 JOZWIAK Christophe VÉLO TRIATHLON MV1 (50)34'22'' (444)3h09'50'' (151)1h54'25'' (503) Créer mon compte
273 5h45'44'' 1427 RAMAEKERS Jan TRIATLON CLUB T MS3 (46)32'14'' (277)3h11'57'' (182)1h54'51'' (518) Créer mon compte
274 5h45'49'' 461 LUDOVIC DUHAUTOY 62 SENS TRIATHLON MS4 (57)35'01'' (508)3h15'16'' (246)1h48'15'' (328) Sa course
275 5h45'51'' 865 DESRUES David VAL DE REUIL TR MV1 (51)33'23'' (376)3h17'52'' (296)1h47'08'' (301) Créer mon compte
276 5h45'52'' 877 RAVIART Patrice VAL DE REUIL TR MV3 (3)35'08'' (517)3h16'51'' (279)1h47'19'' (306) Créer mon compte
277 5h45'57'' 957 PHILIPPS Joachim NAVECO BETSCHDO MS1 (9)29'34'' (117)3h21'56'' (374)1h47'01'' (296) Créer mon compte
278 5h46'16'' 1103 THOUVENOT Jean-Jacques TRI TOUL TEAM MS2 (56)29'19'' (104)3h22'12'' (386)1h47'42'' (318) Créer mon compte
279 "13 5h46'20'' 165 MOUCHET Laëtitia BESANCON TRIATH FV1 (1)37'51'' (784)3h14'33'' (222)1h49'26'' (366) Créer mon compte
280 "14 5h46'33'' 928 GOFFINET Florence UTT FS4 (1)35'24'' (551)3h25'36'' (467)1h38'24'' (125) Créer mon compte
281 5h46'37'' 127 DE BLOCK Gino MEETJESLANDSE T MV1 (52)34'46'' (489)3h16'56'' (281)1h49'58'' (383) Créer mon compte
282 5h46'40'' 513 DION Cyprien TRI4US MS2 (57)33'05'' (354)3h21'47'' (369)1h42'05'' (185) Créer mon compte
283 5h46'51'' 196 WOJTON Grégory METZ TRIATHLON MS4 (58)29'21'' (106)3h13'22'' (205)1h58'56'' (638) Créer mon compte
284 5h47'00'' 309 CLAUDEL Mickael LA BRESSE TRIHA MS2 (58)30'49'' (187)3h26'36'' (493)1h43'45'' (219) Créer mon compte
285 5h47'06'' 703 RECHT Thomas MS2 (59)38'20'' (828)3h20'38'' (340)1h43'13'' (205) Créer mon compte
286 5h47'13'' 388 THEVENIN Pascal VERDUN MEUSE TR MV1 (53)35'06'' (515)3h10'26'' (160)1h53'16'' (456) Créer mon compte
287 5h47'17'' 1112 Youri LALLEMAND 113 TRIGORETEAM MV1 (54)27'16'' (46)3h30'16'' (567)1h44'06'' (225) Sa course
288 5h47'29'' 335 GOURDEN Benoît TRIATHLON COURB MS3 (47)31'29'' (219)3h16'29'' (272)1h52'56'' (449) Créer mon compte
289 5h47'55'' 1177 FALLICA Cyrille GROUPE TRIATHLO MS3 (48)33'04'' (352)3h11'52'' (180)1h55'42'' (547) Créer mon compte
290 5h47'56'' 970 TOUSSAINT Pierre-Yves MS1 (10)38'24'' (832)3h04'24'' (87)1h58'58'' (640) Créer mon compte
291 5h47'57'' 690 LONGATTE Alexandre CONSEIL GENERAL MS2 (60)37'02'' (715)3h15'35'' (252)1h46'02'' (263) Créer mon compte
292 5h48'02'' 1333 MALO Jean TTF MV4 (3)34'33'' (468)3h17'32'' (292)1h48'52'' (346) Créer mon compte
293 5h48'20'' 1022 ADAM Sylvain TRIATHLON NANCY MV1 (55)34'37'' (475)3h20'03'' (332)1h48'02'' (326) Créer mon compte
294 5h48'22'' 1233 GARNIER Hugues TNL MV2 (32)35'25'' (554)3h14'35'' (224)1h49'58'' (382) Créer mon compte
295 5h48'24'' 1373 SCHUMACHER Laurent RIXHEIM TRI 132 MS4 (59)31'22'' (214)3h21'47'' (368)1h49'17'' (362) Créer mon compte
296 5h48'28'' 437 MERCIER Stéphane GERARDMER TRIAT MV2 (33)34'06'' (431)3h14'55'' (233)1h51'23'' (411) Créer mon compte
297 5h48'33'' 1432 MEUNIER Alexandre TRIATHLETIC CLU MS1 (11)27'41'' (52)3h29'15'' (553)1h45'55'' (261) Créer mon compte
298 5h48'36'' 864 COUPEUR Olivier VAL DE REUIL TR MV2 (34)36'22'' (652)3h22'11'' (385)1h42'24'' (191) Créer mon compte
299 5h48'40'' 595 OUTMANNS Martin MS4 (60)32'29'' (288)3h14'35'' (226)1h53'34'' (471) Créer mon compte
300 5h48'46'' 153 VANLANGENAKKER Stéphane TDCH MS4 (61)34'38'' (476)3h17'53'' (297)1h49'40'' (369) Créer mon compte
301 5h48'48'' 256 JAMART Guillaume ESN TRIATHLON MS2 (61)34'32'' (462)3h19'54'' (328)1h51'18'' (409) Créer mon compte
302 5h48'51'' 1381 Andre PINOT 69 ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS4 (62)34'53'' (501)3h25'40'' (471)1h43'25'' (209) Sa course
303 5h48'59'' 471 FATTORI Régis TEAM CAP TRIATH MV3 (4)33'11'' (359)3h21'07'' (350)1h47'31'' (311) Créer mon compte
304 5h49'07'' 1455 Emmanuel DELAULLE 101 KRONOS TRIATHLO MS4 (63)30'26'' (162)3h14'35'' (225)1h57'41'' (612) Sa course
305 5h49'22'' 1098 MARKIEWICZ Grégory METZ TRIATHLON MS4 (64)32'58'' (345)3h28'33'' (538)1h41'50'' (180) Créer mon compte
306 5h49'25'' 355 ROBERT Cyril CAEN TRIATHLON MS4 (65)31'44'' (235)3h22'08'' (383)1h49'03'' (357) Créer mon compte
307 5h49'36'' 577 BONOMI Nicolas MS3 (49)28'53'' (84)3h24'32'' (444)1h50'03'' (384) Créer mon compte
308 "15 5h49'36'' 167 RINALDI Sabrina CONSEIL EUROPE FS1 (1)36'25'' (660)3h22'48'' (405)1h46'11'' (272) Créer mon compte
309 5h49'50'' 455 BARDIN Eric AC MARCQUOIS MV2 (35)36'02'' (621)3h18'55'' (310)1h45'32'' (252) Créer mon compte
310 5h49'55'' 66 VANDEN BERGHE Lieven TBT BRUGGE MV2 (36)34'03'' (427)3h27'44'' (522)1h41'09'' (166) Créer mon compte
311 "16 5h50'07'' 31 FEDER Céline ASPTT STRASBOUR ELF (13)27'06'' (42)3h24'18'' (440)1h55'39'' (544) Créer mon compte
312 5h50'12'' 269 TRESSELT Jérôme TRIATHLON LANEU MS4 (66)32'20'' (281)3h20'00'' (331)1h50'43'' (396) Créer mon compte
313 5h50'31'' 185 Cyril BERTON 100 T.O.S TRIATHLON MS3 (50)32'15'' (278)3h20'06'' (333)1h54'02'' (488) Sa course
314 5h50'33'' 250 BAIJOT Laurent TRIGT MV1 (56)32'08'' (273)3h22'47'' (404)1h46'39'' (290) Créer mon compte
315 5h50'34'' 346 SPITS Vincent TNT MV2 (37)32'36'' (299)3h15'56'' (260)1h55'59'' (560) Créer mon compte
316 5h50'36'' 75 LANGE Olivier COUVIN CHIMAY S MS4 (67)34'27'' (451)3h22'18'' (389)1h50'38'' (395) Créer mon compte
317 5h50'49'' 244 FINANCE Arnaud GERARDMER TRIAT MV1 (57)30'08'' (148)3h13'49'' (211)2h00'43'' (677) Créer mon compte
318 5h51'01'' 1033 LEUENBERGER Vincent GERARDMER TRIAT MS3 (51)39'05'' (889)3h13'23'' (206)1h51'41'' (416) Créer mon compte
319 5h51'12'' 1131 THIRY Richard METZ TRIATHLON MV1 (58)30'25'' (160)3h18'50'' (307)1h54'23'' (500) Créer mon compte
320 5h51'16'' 320 PAROTTE Christophe TTF MV1 (59)31'35'' (225)3h23'05'' (410)1h50'04'' (385) Créer mon compte
321 5h51'29'' 775 Matthieu LAURENT VITTEL TRIATHLON MS4 (68)39'21'' (913)3h23'29'' (422)1h42'31'' (196) Sa course
322 5h51'32'' 1444 TODEK John REIMS TRIATHLON MS4 (69)40'12'' (967)3h15'10'' (243)1h50'12'' (386) Créer mon compte
323 5h51'35'' 867 FAUQUANT Clément VAL DE REUIL TR MS3 (52)30'32'' (170)3h21'47'' (370)1h52'55'' (448) Créer mon compte
324 5h51'36'' 247 VONNECHE Didier TCBM MV1 (60)37'01'' (714)2h59'23'' (52)2h11'46'' (952) Créer mon compte
325 5h51'39'' 771 SONCK Raphaël TURBO MS1 (12)27'04'' (41)3h02'23'' (70)2h18'06'' (1079) Créer mon compte
326 5h51'40'' 941 PHILIPPE Gérard TROC MV3 (5)34'38'' (477)3h23'38'' (423)1h46'13'' (274) Créer mon compte
327 5h51'46'' 1212 Jérôme GANIVET 67 VITROLLES TRIAT MS4 (70)28'37'' (75)3h33'29'' (644)1h40'30'' (152) Sa course
328 "17 5h51'48'' 284 LE GOFF Emilie MACON FS3 (1)33'12'' (362)3h27'59'' (528)1h42'48'' (200) Créer mon compte
329 "18 5h51'52'' 1467 WELLEKENS Françoise FV3 (1)32'32'' (291)3h24'58'' (449)1h47'22'' (308) Créer mon compte
330 5h51'59'' 960 METZINGER Yannis ASPTT STRASBOUR MS4 (71)32'56'' (342)3h21'26'' (359)1h47'07'' (300) Créer mon compte
331 5h52'00'' 945 ROUQMOUT Malard TC MUSSIPONTAIN MV1 (61)26'38'' (33)3h23'43'' (428)1h54'34'' (510) Créer mon compte
332 5h52'14'' 1328 GOUPIL Jérôme ANGERS TRIATHLO MS2 (62)39'16'' (908)3h18'11'' (301)1h48'17'' (329) Créer mon compte
333 "19 5h52'20'' 37 LETAC Valérie ROUEN TRIATHLON ELF (14)35'04'' (511)3h27'45'' (523)1h45'41'' (256) Créer mon compte
334 5h52'27'' 163 DEUBEL Dominique NAVECO MV3 (6)34'31'' (460)3h27'18'' (510)1h46'56'' (293) Créer mon compte
335 5h52'32'' 70 DEIBER Marc FAST GUEBWILLER MV1 (62)36'35'' (682)3h20'58'' (345)1h48'37'' (339) Créer mon compte
336 5h52'57'' 756 STAERCK Frédéric MV2 (38)36'59'' (713)3h19'49'' (327)1h49'49'' (377) Créer mon compte
337 5h53'04'' 512 DELHALLE Thomas ATCC MS2 (63)37'38'' (759)3h23'52'' (429)1h46'30'' (285) Créer mon compte
338 5h53'07'' 1210 BOLAND Antoine MS4 (72)36'42'' (688)3h19'16'' (318)1h47'11'' (303) Créer mon compte
339 5h53'14'' 419 LANGLOIS Hervé VAL DE REUIL TR MV2 (39)41'13'' (1028)3h24'11'' (439)1h37'45'' (116) Créer mon compte
340 5h53'15'' 259 BACOT Yannick MIGENNES TRIATH MV1 (63)31'50'' (242)3h22'40'' (403)1h55'01'' (525) Créer mon compte
341 5h53'16'' 160 KELLER Frédéric BRUYERES TRIATH MS2 (64)37'39'' (763)3h20'25'' (338)1h48'17'' (330) Créer mon compte
342 5h53'38'' 998 THOMAS Maxime GERARDMER TRIAT MS1 (13)30'00'' (142)3h23'18'' (413)1h52'20'' (434) Créer mon compte
343 5h53'38'' 590 MOREL Stéphane GERARDMER TRIAT MV1 (64)33'53'' (413)3h23'21'' (417)1h50'26'' (390) Créer mon compte
344 5h53'40'' 662 BAY Thomas MS4 (73)33'49'' (405)3h25'30'' (463)1h47'40'' (315) Créer mon compte
345 5h53'42'' 891 LAMBERTHOD Gaël VAULX EN VELIN MS2 (65)33'17'' (368)3h21'23'' (355)1h53'46'' (476) Créer mon compte
346 5h53'46'' 446 PIRON Julien MS2 (66)37'33'' (754)3h11'19'' (172)1h59'17'' (645) Créer mon compte
347 "20 5h53'52'' 1006 MAES Elise TRICADUDELANGE FS1 (2)27'30'' (50)3h26'20'' (486)1h54'47'' (516) Créer mon compte
348 5h53'52'' 389 LAURENT Jérôme MS3 (53)43'23'' (1164)3h22'30'' (396)1h36'37'' (94) Créer mon compte
349 5h53'59'' 378 POIRIEZ Gilles TRIVAL DE GRAY MV2 (40)35'47'' (593)3h25'58'' (477)1h45'36'' (254) Créer mon compte
350 5h54'13'' 1071 WILLETTE Hervé TRITYC MV1 (65)32'53'' (335)3h21'41'' (365)1h54'10'' (494) Créer mon compte
351 5h54'22'' 1330 GANDON Martin TRIATH'LONS MS2 (67)42'27'' (1106)3h29'55'' (559)1h34'44'' (69) Créer mon compte
352 5h54'22'' 271 EVAIN Cédric TRI LION BELFOR MS4 (74)36'02'' (620)3h24'26'' (442)1h47'38'' (314) Créer mon compte
353 5h54'38'' 820 EICHENBERGER Frédrik CONSEIL GENERAL MS4 (75)36'24'' (656)3h10'01'' (155)2h01'33'' (709) Créer mon compte
354 5h54'47'' 1154 DECAMPS Rudy BTC BRUSSELS MV3 (7)36'35'' (679)3h22'03'' (380)1h45'50'' (259) Créer mon compte
355 5h55'11'' 943 OSINSKI Laurent BESANCON TRIATH MV1 (66)36'26'' (662)3h15'43'' (256)1h56'39'' (576) Créer mon compte
356 5h55'12'' 1252 RASSCHAERT Sam MS3 (54)38'22'' (829)3h26'05'' (480)1h45'30'' (250) Créer mon compte
357 5h55'15'' 1316 D'ERRICO Marc TNL MV1 (67)36'08'' (629)3h22'30'' (395)1h48'42'' (342) Créer mon compte
358 5h55'15'' 215 BOUGARD Julien ENDURANCE 72 TR MS2 (68)36'55'' (708)3h21'00'' (346)1h52'21'' (435) Créer mon compte
359 5h55'21'' 395 PROTOY Stéphane VERDUN MEUSE TR MV1 (68)32'00'' (260)3h21'37'' (364)1h54'27'' (504) Créer mon compte
360 5h55'22'' 761 BRUNET Benjamin GRAVELINES TRIA MS3 (55)29'55'' (136)3h34'01'' (653)1h45'20'' (246) Créer mon compte
361 5h55'24'' 120 VIDAL Sébastien ASTRE CREILLOIS MS4 (76)34'05'' (429)3h31'20'' (586)1h41'26'' (170) Créer mon compte
362 5h55'26'' 1225 MANACH Bernard MV2 (41)33'33'' (384)3h24'11'' (438)1h50'35'' (394) Créer mon compte
363 5h55'28'' 1343 BERNARD Adrien MS3 (56)42'35'' (1111)3h17'22'' (287)1h49'53'' (379) Créer mon compte
364 5h55'33'' 912 LUCAS Jean-Henri MS4 (77)35'39'' (578)3h30'29'' (572)1h43'30'' (211) Créer mon compte
365 5h55'43'' 1289 BOERI Cyril MV3 (8)32'01'' (262)3h20'09'' (335)1h57'30'' (603) Créer mon compte
366 5h55'45'' 880 BALLAND Frédéric VITTEL TRIATHLO MS4 (78)36'44'' (694)3h16'25'' (271)1h57'36'' (608) Créer mon compte
367 5h55'47'' 1070 LEROY Kenny LANEUVEVILLE DE MS4 (79)34'29'' (454)3h14'57'' (235)1h58'28'' (628) Créer mon compte
368 5h55'49'' 1290 PEIFFER Sébastien VTCA FALCK MV1 (69)32'26'' (284)3h16'59'' (283)2h01'04'' (686) Créer mon compte
369 5h55'51'' 1305 RIVA Eddy TRI LANEUVEVILL MV1 (70)39'57'' (953)3h26'03'' (479)1h39'25'' (139) Créer mon compte
370 5h55'53'' 773 JACOBS Olivier FLORENNES TRIAT MV1 (71)31'54'' (252)3h25'34'' (466)1h51'33'' (413) Créer mon compte
371 5h56'17'' 1437 DETEMMERMAN Tommy PMX MS1 (14)29'56'' (137)3h32'38'' (619)1h47'25'' (310) Créer mon compte
372 5h56'17'' 476 CALMANT Serge PMX MV2 (42)30'12'' (151)3h22'23'' (391)1h56'23'' (568) Créer mon compte
373 5h56'25'' 1029 LOCHEY David FREE IRON TEAM MS4 (80)42'59'' (1144)3h22'36'' (401)1h45'15'' (244) Créer mon compte
374 5h56'40'' 911 MOERMAN Remy GRAVELINES TRIA MS2 (69)26'51'' (39)3h27'57'' (527)1h55'53'' (556) Créer mon compte
375 5h56'40'' 795 BIZINO Maurice MS3 (57)31'56'' (257)3h26'52'' (500)1h49'05'' (358) Créer mon compte
376 5h56'47'' 730 OUANDA Jamel MS4 (81)39'32'' (926)3h23'19'' (415)1h48'50'' (345) Créer mon compte
377 5h56'52'' 497 MATHERY Joël TAC MV1 (72)31'00'' (196)3h26'17'' (484)1h53'34'' (470) Créer mon compte
378 5h56'52'' 746 MARIEZ Nicolas ATHLETIC BRUNOY MV1 (73)42'42'' (1121)3h16'58'' (282)1h51'36'' (414) Créer mon compte
379 5h56'53'' 218 CROUVEZIER Lionel LA BRESSAUDE TR MV2 (43)31'45'' (236)3h27'33'' (516)1h50'32'' (393) Créer mon compte
380 5h57'05'' 927 GILLES Didier MONTPELLIER AGG MV2 (44)38'06'' (805)3h17'27'' (290)1h52'56'' (450) Créer mon compte
381 5h57'13'' 146 Stéphane THOMAS 72 CHARLEVILLE TRI MV1 (74)31'57'' (258)3h12'33'' (193)2h04'32'' (782) Sa course
382 5h57'16'' 769 GOUJON Xavier TOBESPORT MV2 (45)40'34'' (989)3h27'31'' (515)1h42'00'' (184) Créer mon compte
383 5h57'18'' 466 PAUMIER Fabrice MS4 (82)39'43'' (939)3h10'58'' (164)1h56'07'' (563) Créer mon compte
384 5h57'21'' 583 THEOBALD Fabrice SAINT AVOLD MV2 (46)41'07'' (1020)3h21'32'' (361)1h46'29'' (283) Créer mon compte
385 5h57'21'' 1046 COMPÈRE Thierry TTF MV2 (47)33'46'' (398)3h33'29'' (643)1h43'30'' (210) Créer mon compte
386 5h57'22'' 872 LEAUSTIC Vincent VAL DE REUIL TR MS4 (83)41'56'' (1066)3h30'10'' (565)1h40'25'' (151) Créer mon compte
387 5h57'28'' 192 GIULIANI Stéphane TGV54 MS4 (84)31'31'' (222)3h30'43'' (575)1h48'55'' (350) Créer mon compte
388 5h57'32'' 363 TARDY Arnaud VERDUN MEUSE TR MS4 (85)29'17'' (102)3h18'02'' (299)2h05'59'' (827) Créer mon compte
389 5h57'37'' 164 David PAPILLON 53 ALENCON TRIATHLON MS4 (86)35'42'' (583)3h21'59'' (376)1h52'48'' (446) Sa course
390 5h57'39'' 987 LE BRETON Erwan CLUB DES NAGEUR MV1 (75)39'01'' (884)3h27'03'' (504)1h46'06'' (268) Créer mon compte
391 5h57'40'' 571 HERWEGE Ward MS2 (70)31'03'' (198)3h22'35'' (400)1h58'04'' (617) Créer mon compte
392 5h57'44'' 740 MOUCHET Ludovic BESANÇON TRIATH MV1 (76)35'34'' (567)3h24'04'' (434)1h52'07'' (431) Créer mon compte
393 5h57'47'' 1474 AIME Olivier HERBALIFE MV3 (9)39'48'' (944)3h19'55'' (329)1h48'30'' (333) Créer mon compte
394 5h57'49'' 679 LAURENT Cédric US IVRY TRIATHL MS2 (71)32'00'' (261)3h37'29'' (724)1h42'18'' (189) Créer mon compte
395 5h57'51'' 1021 MARCHAL Patrice TRIATHLON LANEU MV2 (48)36'29'' (665)3h21'56'' (373)1h51'16'' (408) Créer mon compte
396 5h57'51'' 883 DRUJON Benoît TOS TRIATHLON MS4 (87)33'38'' (388)3h25'10'' (457)1h47'44'' (321) Créer mon compte
397 5h57'53'' 1163 HEYNE Olivier LE FLOT MS3 (58)39'02'' (885)3h27'14'' (509)1h45'00'' (239) Créer mon compte
398 5h57'56'' 744 VAN DAMME Nicolas RCBT MS3 (59)34'36'' (474)3h26'10'' (482)1h52'01'' (428) Créer mon compte
399 5h58'00'' 1224 JENNEWEIN Christian EPPG TRIATHLON MS4 (88)36'43'' (691)3h24'54'' (447)1h50'45'' (397) Créer mon compte
400 5h58'04'' 130 MOUROT Ludovic TRILION BELFOR MS3 (60)32'59'' (346)3h19'36'' (323)1h58'23'' (624) Créer mon compte
401 5h58'09'' 1080 FERRAIN Serge MV2 (49)36'13'' (636)3h17'38'' (293)1h56'35'' (572) Créer mon compte
402 5h58'20'' 1457 CHALVIGNAC Jean-Pierre VALENCIENNES TR MV3 (10)41'44'' (1058)3h22'49'' (406)1h47'21'' (307) Créer mon compte
403 5h58'21'' 934 LANGOHR Julien ORCA ATTITUDE MS3 (61)36'36'' (683)3h28'11'' (532)1h46'13'' (273) Créer mon compte
404 5h58'28'' 305 GARNIER Guillaume US VITRY TRIATH MS4 (89)32'33'' (294)3h28'25'' (535)1h46'23'' (279) Créer mon compte
405 5h58'30'' 852 THARAUD Benjamin MS3 (62)43'14'' (1155)3h22'19'' (390)1h44'16'' (229) Créer mon compte
406 5h58'35'' 765 EL OUAFI Kamal BEAUVAIS TRIATH MS3 (63)38'51'' (871)3h34'45'' (666)1h37'48'' (118) Créer mon compte
407 5h58'36'' 540 JERMANN Bertrand TOS TRIATHLON MS4 (90)40'07'' (964)3h32'39'' (620)1h39'19'' (138) Créer mon compte
408 5h58'37'' 847 LEMBKE Manuel TOBESPORT MS4 (91)35'14'' (528)3h20'32'' (339)1h54'33'' (508) Créer mon compte
409 5h58'38'' 1442 RAVISE Grégory RMA TRIATHLON MS4 (92)35'19'' (540)3h33'15'' (637)1h42'59'' (201) Créer mon compte
410 5h58'45'' 747 FORESTIER Jean-Marc NAUTIC CLUB BRI MV3 (11)29'16'' (101)3h26'38'' (495)1h56'32'' (571) Créer mon compte
411 5h58'45'' 92 VINCELET Yannick MS4 (93)36'45'' (697)3h21'24'' (357)1h51'55'' (424) Créer mon compte
412 5h59'02'' 515 FETIQUE Claude VTCA FALCK MS3 (64)34'17'' (439)3h28'53'' (547)1h48'37'' (338) Créer mon compte
413 "21 5h59'03'' 240 DE MUNCK Ellen MTV FS3 (2)33'23'' (374)3h22'02'' (378)1h56'42'' (579) Créer mon compte
414 5h59'04'' 345 KÉVERS Jean TITAN MV1 (77)31'34'' (223)3h18'14'' (302)2h00'07'' (664) Créer mon compte
415 5h59'07'' 587 GRANDIDIER Bruno METZ TRIATHLON MV3 (12)35'22'' (547)3h26'41'' (498)1h47'10'' (302) Créer mon compte
416 5h59'22'' 1215 CHAREYRE Nicolas EMBRUN TRIATHLO MV3 (13)34'35'' (471)3h24'20'' (441)1h53'48'' (477) Créer mon compte
417 5h59'28'' 1077 LESVEN Marc-Antoine LEVALLOIS TRIAT MS2 (72)37'27'' (743)3h34'17'' (661)1h40'32'' (153) Créer mon compte
418 5h59'32'' 150 LEMEILLE Mickael MAT72 MV1 (78)34'28'' (452)3h22'25'' (393)1h55'41'' (546) Créer mon compte
419 5h59'32'' 543 MAGENTIE David TOS TRIATHLON MS4 (94)35'17'' (535)3h23'42'' (426)1h53'22'' (463) Créer mon compte
420 5h59'36'' 745 BOURGUIGNON Laurent BASTH MV1 (79)38'44'' (865)3h32'56'' (632)1h37'53'' (120) Créer mon compte
421 5h59'36'' 599 THIRY Lénaïc BATSHT MS2 (73)39'10'' (897)3h19'17'' (320)1h54'39'' (512) Créer mon compte
422 5h59'43'' 1034 TISSELIN Benoît TRIATHLON CLUB MV1 (80)42'46'' (1126)3h18'41'' (306)1h50'31'' (392) Créer mon compte
423 5h59'44'' 197 GONGET Julien MS1 (15)27'46'' (56)3h10'18'' (156)2h18'38'' (1085) Créer mon compte
424 5h59'54'' 442 KERMANAC'H Laurent US IVRY TRIATHL MV2 (50)35'56'' (610)3h23'19'' (414)1h53'25'' (464) Créer mon compte
425 5h59'55'' 713 VERDY Johann BEAUVAIS TRIATH MS3 (65)32'41'' (308)3h28'09'' (531)1h48'32'' (335) Créer mon compte
426 6h00'01'' 1382 DEBERT Maxime VERSAILLES TRIA MS2 (74)29'47'' (129)3h15'55'' (259)2h08'20'' (883) Créer mon compte
427 6h00'15'' 180 DORMAL Damien ESN TRIATHLON S MS2 (75)33'30'' (380)3h46'36'' (889)1h31'51'' (42) Créer mon compte
428 6h00'17'' 854 POUPARD Jordan MS3 (66)30'03'' (145)3h27'07'' (507)1h57'10'' (595) Créer mon compte
429 6h00'18'' 193 PITTINI Frédéric MS3 (67)29'58'' (139)3h28'08'' (530)1h55'57'' (558) Créer mon compte
430 6h00'19'' 1282 HUMBERT Camille TNL MS1 (16)28'29'' (70)3h29'48'' (556)1h55'20'' (535) Créer mon compte
431 6h00'19'' 357 REMY Jimmy PASSY MONT BLAN MV1 (81)38'19'' (824)3h22'06'' (381)1h53'20'' (461) Créer mon compte
432 6h00'27'' 967 VALENTIN Gérome VITTEL TRIATHLO MS4 (95)39'40'' (936)3h21'10'' (353)1h54'32'' (507) Créer mon compte
433 6h00'28'' 404 MUTZE Caspar NTB MS3 (68)34'47'' (491)3h19'09'' (315)1h52'25'' (438) Créer mon compte
434 6h00'41'' 1049 WILLOCQ Emmanuel RACING CLUB ARR MS4 (96)35'21'' (543)3h19'40'' (324)1h58'00'' (615) Créer mon compte
435 6h00'41'' 532 FREDERIC CARLE 69 T.O.S TRIATHLON MV1 (82)41'25'' (1040)3h27'39'' (521)1h47'47'' (322) Sa course
436 6h00'54'' 1489 LECOMTE Christophe HERBALIFE MV2 (51)37'05'' (717)3h23'15'' (412)1h53'49'' (479) Créer mon compte
437 6h00'59'' 265 Pascal GUIOT 80 SHARKS TRIATHLO MV1 (83)32'51'' (330)3h27'07'' (506)1h53'32'' (468) Sa course
438 6h01'03'' 1440 ROLLET David MV2 (52)39'00'' (883)3h18'20'' (303)1h55'25'' (537) Créer mon compte
439 6h01'04'' 1104 DAUSSIN Julien ORLÉANS TRIATHL MS2 (76)43'45'' (1173)3h26'18'' (485)1h44'48'' (236) Créer mon compte
440 6h01'10'' 255 BOULOT Sébastien CN PONTARLIER T MS2 (77)29'23'' (111)3h22'59'' (409)2h05'31'' (813) Créer mon compte
441 6h01'14'' 79 VAN ACKER Dominique MV1 (84)35'36'' (571)3h29'01'' (550)1h48'18'' (331) Créer mon compte
442 6h01'15'' 1265 JACOB Bryan SARREGUEMINES T MS1 (17)35'35'' (568)3h20'49'' (342)1h53'40'' (473) Créer mon compte
443 6h01'20'' 501 TRITTER Maxime ASPTT MULHOUSE MS2 (78)31'46'' (237)3h31'18'' (585)1h51'46'' (419) Créer mon compte
444 6h01'23'' 86 VALDENAIRE Jean-Christophe TROC MS3 (69)32'46'' (320)3h23'53'' (430)1h58'08'' (619) Créer mon compte
445 6h01'34'' 272 MAIRE-LANTZ Anthony USATRI MS4 (97)33'50'' (408)3h28'35'' (541)1h49'42'' (372) Créer mon compte
446 6h01'48'' 239 BLONDELLE Yann TRITYC MV1 (85)32'49'' (327)3h20'53'' (343)2h03'39'' (760) Créer mon compte
447 6h01'50'' 1392 LENNOZ-GRATIN Guy ALBERTVILLE TAR MV2 (53)37'56'' (790)3h24'09'' (437)1h51'20'' (410) Créer mon compte
448 6h01'51'' 953 STIEVENART Sébastien MS4 (98)38'35'' (850)3h24'28'' (443)1h53'20'' (462) Créer mon compte
449 6h01'51'' 955 DUBOIS Alexis MS4 (99)36'01'' (619)3h25'03'' (452)1h53'19'' (460) Créer mon compte
450 6h01'57'' 824 SOL Antoine ASTRIUM SPORT A MS3 (70)40'17'' (972)3h10'23'' (159)2h01'05'' (691) Créer mon compte
451 6h01'58'' 1292 THOMAS Clément EMBRUN TRIATHLO MS2 (79)39'04'' (887)3h31'57'' (598)1h44'22'' (231) Créer mon compte
452 6h01'58'' 1291 THOMAS Thiébault EMBRUN TRIATHLO MV4 (4)39'06'' (891)3h32'00'' (600)1h44'22'' (230) Créer mon compte
453 6h01'59'' 124 DE BORTOLI Hubert NSTT MV2 (54)42'22'' (1098)3h27'35'' (518)1h45'46'' (257) Créer mon compte
454 6h02'01'' 1366 BLASCO Ludovic KRONOS TRIATHLO MS4 (100)48'01'' (1268)3h28'41'' (543)1h38'39'' (129) Créer mon compte
455 6h02'14'' 380 FAIVRE Philippe METZ TRIATHLON MV2 (55)37'52'' (785)3h25'27'' (462)1h51'24'' (412) Créer mon compte
456 6h02'26'' 876 MORIN Didier VAL DE REUIL TR MV1 (86)28'55'' (88)3h23'24'' (418)2h03'32'' (756) Créer mon compte
457 6h02'30'' 450 BOILLOT Laurent PONTARLIER TRIA MV2 (56)35'45'' (590)3h23'43'' (427)1h55'42'' (548) Créer mon compte
458 6h02'32'' 176 DEFER Gary US PALAISEAU TR MS3 (71)41'47'' (1060)3h15'01'' (239)1h56'52'' (584) Créer mon compte
459 6h03'06'' 1184 DORÉ Frédéric MV1 (87)38'23'' (831)3h27'26'' (513)1h49'31'' (367) Créer mon compte
460 6h03'13'' 141 VILMAIN Eric US IVRY TRIATHL MS3 (72)42'17'' (1090)3h26'25'' (488)1h49'16'' (359) Créer mon compte
461 6h03'15'' 977 LOMBARD Laurent NSTT SARREBOURG MV1 (88)35'24'' (552)3h09'59'' (154)2h10'00'' (914) Créer mon compte
462 6h03'20'' 1101 DUCERF Laurent US PALAISEAU TR MV3 (14)30'07'' (146)3h35'15'' (679)1h46'26'' (281) Créer mon compte
463 6h03'25'' 1264 VANHAVERBEKE Nicolas CIT MS4 (101)30'16'' (154)3h16'43'' (277)2h10'48'' (932) Créer mon compte
464 6h03'29'' 147 LAPAIGE Frédéric MV1 (89)41'32'' (1050)3h15'36'' (253)2h00'58'' (684) Créer mon compte
465 6h03'39'' 980 DECUGIS Stéphane TRITOULTEAM MV1 (90)32'47'' (324)3h26'00'' (478)1h58'58'' (641) Créer mon compte
466 6h03'42'' 1182 GREGOIRE Nico DIJON TRIATHLON MS3 (73)32'09'' (276)3h34'16'' (660)1h49'46'' (374) Créer mon compte
467 6h03'45'' 1206 Olivier CAILLER 31 TRIMOVAL MOLSHEIM MV1 (91)30'47'' (186)3h25'40'' (470)2h00'27'' (671) Sa course
468 6h03'47'' 115 HERMANS Eric TV STEIN MV2 (57)31'37'' (226)3h39'03'' (753)1h48'01'' (325) Créer mon compte
469 6h03'51'' 639 ROEHM Pascal TRIATHLON CLUB MV2 (58)36'14'' (640)3h21'43'' (367)2h00'13'' (665) Créer mon compte
470 6h03'52'' 565 FERRY Raymond MV4 (5)35'29'' (560)3h17'01'' (284)2h04'21'' (777) Créer mon compte
471 6h03'57'' 302 THIRY Luc MV1 (92)33'49'' (404)3h25'10'' (455)1h56'39'' (574) Créer mon compte
472 6h04'09'' 875 patrick LESAGE 67 VAL DE REUIL TRIATHLON MV3 (15)33'59'' (422)3h32'35'' (617)1h49'47'' (376) Sa course
473 6h04'14'' 1052 DIEBOLD Franck TRIATHLON HOCHF MV1 (93)41'24'' (1038)3h23'40'' (424)1h53'26'' (465) Créer mon compte
474 6h04'27'' 268 LOURY Claude MIGENNES TRIATH MV6 (1)44'22'' (1186)3h19'05'' (313)1h49'41'' (370) Créer mon compte
475 6h04'33'' 274 VALDENAIRE Mickaël TRIATHLON REMIR MS3 (74)32'56'' (340)3h30'18'' (569)1h54'02'' (489) Créer mon compte
476 6h04'49'' 303 HISLAIRE Ives PMX MV2 (59)29'43'' (126)3h21'37'' (362)2h05'56'' (826) Créer mon compte
477 6h04'52'' 334 BORGUET Sébastien MS4 (102)36'15'' (644)3h15'39'' (254)2h07'20'' (860) Créer mon compte
478 6h04'53'' 819 LAMY Frédéric TGV54 MS4 (103)38'10'' (812)3h29'52'' (558)1h49'41'' (371) Créer mon compte
479 6h04'54'' 579 LELIÈVRE-DAMIT Julien SHARKS TRIATHLO MS2 (80)36'56'' (710)3h33'28'' (642)1h46'25'' (280) Créer mon compte
480 6h04'56'' 297 SILVESTRE Patrick ROUGEOT BEAUNE MV3 (16)35'22'' (546)3h23'20'' (416)1h57'58'' (614) Créer mon compte
481 6h05'00'' 1461 GUERREAU Maurice CCSTC MV3 (17)32'38'' (304)3h18'58'' (312)2h01'13'' (694) Créer mon compte
482 6h05'03'' 1072 JUND Benoît SG WANTZENAU TR MV2 (60)35'13'' (523)3h29'17'' (554)1h54'17'' (497) Créer mon compte
483 6h05'10'' 555 VOILLAUME Philippe METZ TRIATHLON MV3 (18)31'40'' (232)3h32'29'' (613)1h52'40'' (443) Créer mon compte
484 6h05'26'' 1012 LOUIS Grégory KRONOS TRIATHLO MS3 (75)35'19'' (539)3h28'20'' (534)1h54'31'' (506) Créer mon compte
485 6h05'45'' 457 HUBERT Franck MV1 (94)35'46'' (592)3h17'23'' (288)2h06'36'' (841) Créer mon compte
486 "22 6h05'46'' 289 MAMAN Gwendoline RMA TRIATHLON FS3 (3)31'49'' (241)3h36'48'' (709)1h51'53'' (422) Créer mon compte
487 6h05'46'' 649 COLIN Thierry MV3 (19)36'31'' (672)3h32'41'' (623)1h49'46'' (375) Créer mon compte
488 6h05'46'' 198 MASSART Jérémy VALENCIENNES TR MS3 (76)42'39'' (1116)3h22'01'' (377)1h54'10'' (495) Créer mon compte
489 6h05'47'' 602 FISCHER-LOKOU David ASPTT STRASBOUR MV2 (61)35'24'' (550)3h25'43'' (472)1h55'45'' (551) Créer mon compte
490 6h05'51'' 1008 VALDENAIRE Emmanuel ASPTT MULHOUSE MS2 (81)37'24'' (737)3h26'37'' (494)1h54'53'' (520) Créer mon compte
491 6h05'52'' 296 MAIROT Loïc ROUGEOT BEAUNE MS4 (104)42'06'' (1077)3h29'01'' (549)1h46'06'' (267) Créer mon compte
492 "23 6h05'57'' 211 Céline BASTIEN 80 CCSTC FS2 (1)31'43'' (233)3h36'31'' (699)1h53'19'' (459) Sa course
493 6h06'06'' 1365 AIDAT Kamal COURBEVOIE TRIA MV2 (62)32'34'' (295)3h37'57'' (734)1h45'01'' (240) Créer mon compte
494 6h06'09'' 483 SERVAIS Vincent TRTS MV1 (95)32'04'' (267)3h27'12'' (508)2h00'43'' (678) Créer mon compte
495 6h06'18'' 678 PETEUIL Bruno COSD TRIATHLON MV2 (63)33'30'' (381)3h25'01'' (450)2h01'48'' (714) Créer mon compte
496 6h06'19'' 799 DARGERE Thierry TRIATH CLUB ETA MV3 (20)33'52'' (411)3h27'33'' (517)1h58'19'' (623) Créer mon compte
497 6h06'21'' 377 MUNIER Jean-Michel US IVRY TRIATHL MS4 (105)34'51'' (496)3h28'33'' (539)1h55'29'' (540) Créer mon compte
498 6h06'25'' 353 MARQUEZ Franck US IVRY TRIATHL MS4 (106)35'39'' (577)4h31'06'' (1263)00'00'' Créer mon compte
499 6h06'52'' 1452 KAISER Jean-Yves BATIFER STHUBE MS4 (107)39'33'' (928)3h26'32'' (491)1h54'45'' (514) Créer mon compte
500 6h06'53'' 1236 PONARD Alexandre TRI VOSGES DU N MV1 (96)37'16'' (730)3h28'47'' (545)1h53'26'' (466) Créer mon compte
501 6h06'54'' 214 MULA Jonathan TRI VOSGES DU N MS2 (82)43'01'' (1146)3h32'01'' (601)1h44'50'' (237) Créer mon compte
502 6h06'58'' 981 TOILIER Fabrice TRIATHLON CLUB MV2 (64)36'32'' (677)3h22'12'' (388)2h01'07'' (692) Créer mon compte
503 6h07'01'' 701 SELIMOVIC Amil ASPTT MULHOUSE MS2 (83)31'47'' (238)3h41'54'' (820)1h46'38'' (289) Créer mon compte
504 6h07'05'' 1447 VOISARD Pascal TRIATHLON TOUL MV3 (21)37'31'' (748)3h34'50'' (668)1h48'00'' (323) Créer mon compte
505 6h07'08'' 1430 DEMEURE Nathan TNT MS2 (84)33'08'' (357)3h22'12'' (387)2h06'18'' (832) Créer mon compte
506 6h07'14'' 538 JEROME GRONDIN 86 TOS TRIATHLON MV1 (97)31'48'' (239)3h38'14'' (741)1h48'50'' (344) Sa course
507 6h07'20'' 1093 BORRUTO Pascal MV1 (98)40'52'' (1004)3h25'22'' (459)1h52'23'' (437) Créer mon compte
508 6h07'26'' 57 DEFECHEREUX Fabian MV1 (99)38'32'' (843)3h27'35'' (519)1h54'54'' (521) Créer mon compte
509 6h07'32'' 1197 LAGALLE Mathieu DRAVEIL TRIATHL MS3 (77)35'43'' (586)3h21'05'' (349)2h01'57'' (720) Créer mon compte
510 6h07'40'' 270 STREBELLE Olivier MS4 (108)37'59'' (795)3h25'33'' (465)1h56'28'' (569) Créer mon compte
511 6h07'48'' 1051 NATALIS Alexandre TTF MS2 (85)32'45'' (314)3h42'01'' (822)1h47'02'' (297) Créer mon compte
512 6h07'50'' 1129 ALEXANDRE Yoann TGV54 MV1 (100)38'17'' (821)3h29'59'' (560)1h52'43'' (444) Créer mon compte
513 6h07'50'' 356 Thomas PALLEZ 67 TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS MS4 (109)35'18'' (537)3h27'01'' (503)1h58'44'' (633) Sa course
514 6h07'53'' 1018 BONGO Sébastien USP TRI PALAISE MS3 (78)33'14'' (364)3h26'15'' (483)2h01'22'' (702) Créer mon compte
515 6h07'54'' 1152 DURAND Christophe MEUDON TRIATHLO MS4 (110)25'57'' (12)3h16'37'' (274)2h18'58'' (1092) Créer mon compte
516 6h07'55'' 149 LECHANTEUR Jérémy ATCC MS2 (86)38'18'' (822)3h20'57'' (344)2h04'36'' (786) Créer mon compte
517 6h07'57'' 1279 BERTHOLOMÉ Bastien ESN TRIATHLON MS1 (18)32'52'' (333)3h29'11'' (552)1h55'48'' (552) Créer mon compte
518 6h08'03'' 580 KREBS Alain SELESTAT CAT MV2 (65)36'31'' (671)3h26'20'' (487)1h59'34'' (652) Créer mon compte
519 6h08'03'' 570 LORRE Stéphane MV3 (22)35'58'' (616)3h27'48'' (524)1h55'22'' (536) Créer mon compte
520 6h08'12'' 696 HEYLEN Nick GETC MS2 (87)26'17'' (26)3h23'05'' (411)2h11'23'' (944) Créer mon compte
521 6h08'19'' 1445 L'HUILLIER Patrice METZ TRIATHLON MV3 (23)31'58'' (259)3h20'20'' (337)2h08'32'' (889) Créer mon compte
522 6h08'21'' 917 MAURICE Stéphane VTCA FALCK MV2 (66)49'33'' (1280)3h22'02'' (379)1h46'56'' (294) Créer mon compte
523 "24 6h08'22'' 1424 ROEMERS Sandra TDCH FS3 (4)34'48'' (492)3h34'49'' (667)1h50'49'' (399) Créer mon compte
524 6h08'35'' 462 BATICLE Quentin CN PONTARLIER T MS2 (88)35'58'' (615)3h23'41'' (425)2h02'19'' (729) Créer mon compte
525 6h08'37'' 477 BOUDRY Bruno WTDT MV1 (101)41'05'' (1018)3h14'48'' (228)2h04'16'' (773) Créer mon compte
526 6h08'48'' 440 MÉDARD Olivier VAL DE REUIL TR MV1 (102)34'35'' (472)3h33'16'' (638)1h52'03'' (429) Créer mon compte
527 6h09'08'' 924 LAURENCON Olivier USAT MV1 (103)34'51'' (497)3h21'04'' (348)2h05'52'' (823) Créer mon compte
528 6h09'09'' 1122 LEBRUN Olivier TRIATHLON NANCY MV2 (67)34'06'' (430)3h35'58'' (684)1h52'00'' (426) Créer mon compte
529 6h09'16'' 472 Christophe BAUDIC 77 T.S.D. MV2 (68)35'18'' (538)3h31'47'' (593)1h54'50'' (517) Sa course
530 6h09'29'' 1284 DESSERTINE Benoît RILLIEUX TRIATH MS3 (79)41'09'' (1023)3h34'15'' (659)1h46'11'' (271) Créer mon compte
531 6h09'54'' 514 DEHEZ Romain BATIFER TRIATHL MS3 (80)29'49'' (131)3h16'53'' (280)2h17'02'' (1058) Créer mon compte
532 6h09'55'' 921 SANS Frédéric TUVB TRIATHLON MV1 (104)34'14'' (437)3h31'11'' (583)1h54'55'' (523) Créer mon compte
533 6h09'56'' 750 DELAFONTAINE Christian BEAUVAIS TRIATH MV4 (6)38'13'' (817)3h35'01'' (675)1h48'35'' (337) Créer mon compte
534 6h09'59'' 1379 HEUSE Franck ENERGY TRI MV2 (69)36'46'' (698)3h31'53'' (596)1h54'03'' (490) Créer mon compte
535 6h10'00'' 482 BISTER Yannick CLUB BPC MV1 (105)44'16'' (1184)3h21'28'' (360)1h54'30'' (505) Créer mon compte
536 6h10'17'' 133 GRANDMAIRE Vincent TRIATHLON ARDEN MS4 (111)35'46'' (591)3h25'33'' (464)2h03'51'' (763) Créer mon compte
537 6h10'19'' 661 RAICHLE Steve TRIATHLON HOCHF MS4 (112)39'36'' (932)3h30'38'' (574)1h53'51'' (481) Créer mon compte
538 6h10'21'' 226 VALET Anthony TGV MS4 (113)35'15'' (529)3h26'41'' (497)2h01'28'' (706) Créer mon compte
539 6h10'33'' 1144 LEBRUN Michel BIN MV3 (24)41'56'' (1064)3h23'27'' (421)1h55'40'' (545) Créer mon compte
540 6h10'35'' 1186 DOUSPIS Stéphane VM TRIATHLON MV1 (106)36'57'' (711)3h33'19'' (640)1h55'33'' (542) Créer mon compte
541 6h10'40'' 397 MOUREAU Thomas MS3 (81)32'46'' (317)3h30'48'' (578)1h59'19'' (646) Créer mon compte
542 6h10'40'' 385 HOCKS Nicolas MS4 (114)33'28'' (379)3h31'30'' (589)1h59'20'' (647) Créer mon compte
543 6h10'44'' 394 THOUVENOT Laurent EMBRUN TRIATHLO MV3 (25)40'46'' (1000)3h24'07'' (436)1h57'03'' (591) Créer mon compte
544 6h10'52'' 910 Arnaud LEGENDRE 89 SABLÉ TRIATHLON MS3 (82)33'53'' (414)3h31'21'' (588)1h58'25'' (627) Sa course
545 6h10'53'' 157 NAJEL Sébastien COSD TRIATHLON MS4 (115)36'11'' (632)3h22'10'' (384)2h08'53'' (896) Créer mon compte
546 6h10'54'' 1446 KERDO Joseph VALENCE TRIATHL MV2 (70)39'15'' (906)3h30'16'' (568)1h53'48'' (478) Créer mon compte
547 6h10'55'' 116 MUNOZ Luis TRILUX MS2 (89)46'00'' (1223)3h37'27'' (722)1h38'45'' (131) Créer mon compte
548 6h11'08'' 1147 LADANG Michel TDCH MV4 (7)41'19'' (1033)3h25'09'' (454)1h57'28'' (602) Créer mon compte
549 6h11'10'' 607 HAVARD Olivier TTF MV1 (107)32'40'' (306)3h26'07'' (481)2h04'39'' (789) Créer mon compte
550 6h11'10'' 1020 MARCHAND Jérémie FREE IRON TEAM MS3 (83)32'20'' (280)3h30'58'' (579)2h01'05'' (688) Créer mon compte
551 6h11'11'' 969 VAN ACHTER Benoît CIT MS3 (84)32'44'' (313)3h25'39'' (469)2h05'38'' (816) Créer mon compte
552 6h11'17'' 421 PROTHERY J-Philippe MS3 (85)25'59'' (13)3h35'30'' (680)2h00'20'' (667) Créer mon compte
553 6h11'18'' 889 DARMEDRU Samuel VAULX EN VELIN MS2 (90)36'24'' (657)3h27'22'' (512)1h59'28'' (651) Créer mon compte
554 6h11'18'' 1443 JUNGKER Thierry MS4 (116)38'52'' (873)3h16'05'' (264)2h08'36'' (891) Créer mon compte
555 6h11'26'' 383 ABEL Francis TRIATHLON EPINA MV3 (26)37'41'' (767)3h25'50'' (475)2h01'02'' (685) Créer mon compte
556 6h11'38'' 672 GERDOLLE Flavien MS2 (91)35'52'' (603)3h25'25'' (461)2h01'57'' (721) Créer mon compte
557 6h11'51'' 267 NIZET Olivier FREE IRON TEAM MV2 (71)34'04'' (428)3h29'05'' (551)2h00'40'' (675) Créer mon compte
558 6h11'55'' 841 RENARD Laurent METZ TRIATHLON MS4 (117)37'15'' (729)3h28'34'' (540)1h59'59'' (662) Créer mon compte
559 6h12'03'' 91 SIMONET Patrick MV1 (108)32'21'' (282)3h33'13'' (635)1h58'55'' (637) Créer mon compte
560 6h12'08'' 631 SCHRYVE Frédéric MS4 (118)43'00'' (1145)3h32'49'' (628)1h46'42'' (291) Créer mon compte
561 6h12'18'' 55 SCHMITT Julien MS3 (86)31'39'' (230)3h37'23'' (721)1h55'12'' (533) Créer mon compte
562 6h12'28'' 1456 MEYER Luc MV3 (27)47'11'' (1252)3h32'45'' (626)1h43'21'' (208) Créer mon compte
563 6h12'40'' 1268 MAURISSEN Hervé TCBM MV2 (72)30'34'' (172)3h31'42'' (590)2h03'00'' (741) Créer mon compte
564 6h12'47'' 798 PIERRET Jean-Marie MV1 (109)41'27'' (1045)3h22'30'' (397)2h03'10'' (746) Créer mon compte
565 6h12'52'' 1004 OSTERMANN Remy TRIMOVAL MOLSHE MV2 (73)33'26'' (378)3h37'34'' (726)1h55'49'' (554) Créer mon compte
566 6h12'59'' 667 DESCAMPS Philippe MV1 (110)40'20'' (975)3h30'43'' (576)1h53'42'' (475) Créer mon compte
567 6h13'02'' 333 FORE Jürgen 3KANT TRIATHLON MV1 (111)36'13'' (638)3h28'15'' (533)2h00'23'' (668) Créer mon compte
568 "25 6h13'04'' 1016 GEOFFRAY Naïs CRV LYON TRIATH FS2 (2)29'07'' (93)3h45'35'' (879)1h50'57'' (403) Créer mon compte
569 6h13'14'' 142 KINET David GTV HAUTE SAÔNE MV1 (112)32'56'' (339)3h23'58'' (432)2h08'28'' (887) Créer mon compte
570 6h13'25'' 1118 DEDOYARD Noel ESNT MV1 (113)34'25'' (448)3h32'03'' (602)1h57'41'' (611) Créer mon compte
571 6h13'31'' 1263 MUNO Jens DREIKRAFT NEUNK MV1 (114)36'15'' (642)3h33'54'' (650)1h52'26'' (440) Créer mon compte
572 6h13'31'' 1267 KOHLER Bernd DREIKRAFT NEUNK MV2 (74)40'29'' (983)3h24'07'' (435)1h57'34'' (606) Créer mon compte
573 6h13'40'' 473 BREUZARD Robin MIGENNES TRIATH MV3 (28)36'53'' (707)3h32'15'' (610)1h56'08'' (564) Créer mon compte
574 6h13'49'' 1193 LECLERC Pascal TNL MV3 (29)31'21'' (211)3h38'21'' (745)1h56'36'' (573) Créer mon compte
575 6h13'55'' 805 CASTELEINS Tom 3TK MV1 (115)29'31'' (116)3h17'14'' (286)2h18'06'' (1080) Créer mon compte
576 6h13'56'' 156 RIVAL François MS3 (87)37'39'' (762)3h30'45'' (577)1h56'48'' (583) Créer mon compte
577 6h13'59'' 76 LE NEVE Eric MV3 (30)35'55'' (607)3h25'37'' (468)2h02'33'' (730) Créer mon compte
578 6h14'00'' 102 DOENS Eric MV1 (116)33'43'' (394)3h39'18'' (758)1h51'53'' (421) Créer mon compte
579 6h14'03'' 1299 LUXEMBOURG David MS4 (119)45'31'' (1208)3h25'50'' (474)1h55'34'' (543) Créer mon compte
580 6h14'05'' 1143 DEGREMONT Gaëtan DIJON SINGLETRA MS4 (120)36'18'' (646)3h23'56'' (431)2h08'19'' (881) Créer mon compte
581 6h14'10'' 364 Nicolas THIERY 85 REIMS TRIATHLON MS4 (121)37'11'' (724)3h20'42'' (341)2h07'50'' (872) Sa course
582 6h14'10'' 885 THOMAS Didier TOS TRIATHLON MV2 (75)40'59'' (1011)3h36'10'' (689)1h49'20'' (363) Créer mon compte
583 6h14'22'' 1171 GUFFANTI Didier VTCA FALCK MV2 (76)37'43'' (771)3h33'59'' (652)1h55'59'' (559) Créer mon compte
584 6h14'23'' 609 WEBER Michel NSTT SARREBOURG MS3 (88)34'43'' (486)3h44'45'' (865)1h45'56'' (262) Créer mon compte
585 6h14'27'' 606 LIEBGOTT Thierry MV2 (77)38'07'' (807)3h34'55'' (671)1h52'22'' (436) Créer mon compte
586 6h14'30'' 784 DAUBIGNEY Laurent MV1 (117)40'31'' (987)3h29'34'' (555)1h57'16'' (597) Créer mon compte
587 6h14'37'' 992 SIMOENS Gaëtan ATCC MV2 (78)37'46'' (776)3h33'04'' (633)1h56'40'' (578) Créer mon compte
588 "26 6h14'45'' 845 L'HÔTE Marilyne ' FS3 (5)28'12'' (67)3h27'19'' (511)2h12'19'' (962) Créer mon compte
589 6h14'45'' 627 ARDEEL Hans ARDILLES SPORTS MV2 (79)40'18'' (973)3h19'12'' (316)2h06'22'' (834) Créer mon compte
590 6h14'48'' 154 PRIGENT Jérôme BEAUNE TRIATHLO MV2 (80)30'40'' (179)3h15'48'' (257)2h18'05'' (1077) Créer mon compte
591 6h14'51'' 1058 LAMORTE Nicolas MS3 (89)26'16'' (25)3h38'32'' (748)2h04'15'' (772) Créer mon compte
592 6h14'51'' 1126 GOURDIER Jean-Roch MV1 (118)33'47'' (399)3h31'50'' (594)1h58'58'' (639) Créer mon compte
593 6h15'03'' 1208 MANKOUR Mehdi MV2 (81)37'14'' (727)3h22'34'' (399)2h08'04'' (877) Créer mon compte
594 6h15'04'' 896 ROCHE Didier VAULX EN VELIN MV3 (31)36'44'' (695)3h27'06'' (505)2h01'13'' (697) Créer mon compte
595 6h15'04'' 741 KARTHEUSER François TTF MS1 (19)36'02'' (622)3h51'14'' (976)1h40'57'' (161) Créer mon compte
596 6h15'11'' 556 GERIN Jason TITAN MS1 (20)32'34'' (296)3h36'00'' (685)2h00'51'' (682) Créer mon compte
597 6h15'14'' 69 RICHEN Patrice SCA 2000 EVRY MV4 (8)41'04'' (1017)3h26'26'' (489)2h01'08'' (693) Créer mon compte
598 6h15'25'' 989 ROCHE Olivier MSA TRIATHLON MV2 (82)36'11'' (633)3h33'56'' (651)1h54'44'' (513) Créer mon compte
599 6h15'29'' 224 TOLETTI Antony MV1 (119)38'57'' (877)3h31'56'' (597)1h54'01'' (487) Créer mon compte
600 6h15'34'' 1307 KLAK Stellan TRITYC MV1 (120)45'42'' (1213)3h21'53'' (371)2h01'23'' (703) Créer mon compte
601 6h15'36'' 680 MORVAN Arnaud LEVALLOIS TRIAT MS2 (92)34'39'' (479)3h36'33'' (700)1h56'58'' (588) Créer mon compte
602 6h15'55'' 553 jean christophe PENNERATH 31 SARREGUEMINES TRIATHLON CLUB MV2 (83)34'01'' (424)3h25'46'' (473)2h07'59'' (875) Sa course
603 6h15'55'' 1090 GIRARD Sébastien ASTRIUM SPORT A MS4 (122)36'31'' (669)3h39'21'' (760)1h48'32'' (334) Créer mon compte
604 6h16'03'' 755 LECHAT Louis RCBT MV2 (84)41'57'' (1068)3h24'57'' (448)2h01'05'' (690) Créer mon compte
605 6h16'04'' 438 GREMILLET Yannick BRUYÈRES TRIATH MS4 (123)41'41'' (1056)3h37'41'' (729)1h49'23'' (365) Créer mon compte
606 6h16'04'' 1064 Eric CHARDIGNY 51 TAC COLMAR MV1 (121)34'52'' (498)3h39'52'' (771)1h53'18'' (458) Sa course
607 6h16'04'' 1094 L'HÔTE Arnaud ES THAON TRIATH MS4 (124)32'52'' (332)3h31'04'' (581)2h04'35'' (785) Créer mon compte
608 6h16'05'' 1124 MARTIN Dimitri TRIATHLON NANCY MS4 (125)38'31'' (841)3h39'52'' (772)1h48'59'' (353) Créer mon compte
609 6h16'06'' 742 BIRRINGER Bernard NSTT SARREBOURG MV6 (2)39'15'' (907)3h31'21'' (587)1h55'03'' (526) Créer mon compte
610 6h16'07'' 1253 DUFRESNE Marc VTCA FALCK MS4 (126)38'43'' (864)3h36'35'' (703)1h52'58'' (451) Créer mon compte
611 6h16'08'' 1357 ERIC Lehmann TRIATHLON HOCHF MS4 (127)42'57'' (1142)3h26'28'' (490)2h00'32'' (672) Créer mon compte
612 6h16'16'' 449 CARLES Vincent RACING MULTI AT MS3 (90)35'25'' (555)3h41'26'' (806)1h50'54'' (401) Créer mon compte
613 6h16'21'' 700 GRIGNOUX Dominique ASCE TRIATHLON MV3 (32)33'11'' (360)3h28'27'' (536)2h05'38'' (815) Créer mon compte
614 6h16'22'' 314 RISSER Jean-Dominique TROC MV3 (33)41'10'' (1024)3h30'03'' (563)1h56'17'' (565) Créer mon compte
615 "27 6h16'24'' 439 CLEMENT Aline BRUYERES TRIATH FS4 (2)39'10'' (896)3h28'29'' (537)1h58'24'' (626) Créer mon compte
616 6h16'25'' 1062 PEREIRA David MV1 (122)31'40'' (231)3h32'11'' (607)2h06'21'' (833) Créer mon compte
617 "28 6h16'26'' 763 CHARMASSON Faustine METZ TRIATHLON FS2 (3)32'46'' (319)3h32'51'' (629)2h05'49'' (821) Créer mon compte
618 6h16'29'' 1415 LEPRETRE Christian-Eric CLUB DES NAGEUR MV2 (85)46'28'' (1235)3h36'34'' (701)1h46'29'' (282) Créer mon compte
619 6h16'34'' 1341 Jean Baptiste JOLLY MS3 (91)31'22'' (213)3h22'36'' (402)2h15'38'' (1031) Sa course
620 6h16'39'' 766 KRIENS Wouter TRIATHLON CLUB MV2 (86)37'45'' (774)3h25'10'' (456)2h04'39'' (790) Créer mon compte
621 6h16'43'' 1030 HUMBERTCLAUDE Pierre-Yves MS2 (93)40'38'' (992)3h33'18'' (639)1h56'55'' (586) Créer mon compte
622 6h16'48'' 266 DREMIERE Yann TOBESPORT MV2 (87)36'23'' (654)3h21'57'' (375)2h10'01'' (915) Créer mon compte
623 6h16'50'' 234 LIMBERS Tim POST SV TUBINGE MS3 (92)35'56'' (609)3h22'24'' (392)2h09'48'' (907) Créer mon compte
624 6h16'52'' 1393 KIFFEL Jean-François MS4 (128)42'52'' (1135)3h24'47'' (445)2h01'38'' (711) Créer mon compte
625 "29 6h16'53'' 59 Karine SCHIRRER ASPTT STRASBOUR FV1 (2)31'54'' (251)3h40'55'' (794)1h58'35'' (630) Sa course
626 6h16'56'' 1188 BRUGGEMAN Edwin TTA MS2 (94)35'55'' (606)3h38'14'' (740)1h53'54'' (483) Créer mon compte
627 6h17'09'' 942 LOUIS Thomas C.A.O. SAINT CY MS4 (129)33'49'' (406)3h36'43'' (708)1h55'48'' (553) Créer mon compte
628 6h17'16'' 1075 VENEMA Sjouke VZC MV1 (123)30'10'' (149)3h37'28'' (723)2h03'27'' (754) Créer mon compte
629 6h17'18'' 72 BOUILLY Pierre TRIATHLON CLUB MS2 (95)38'58'' (878)3h28'37'' (542)1h59'36'' (655) Créer mon compte
630 6h17'22'' 182 REMACLE Bruno TITAN MV1 (124)35'53'' (604)3h30'00'' (561)2h05'15'' (808) Créer mon compte
631 6h17'25'' 557 BAILLY Jeoffrey SHARKS TRIATHLO MS4 (130)43'57'' (1177)3h35'40'' (681)1h50'20'' (387) Créer mon compte
632 6h17'26'' 208 JOUFFREY Olivier MV1 (125)46'05'' (1226)3h47'58'' (910)1h37'58'' (122) Créer mon compte
633 6h17'28'' 559 TROBOIS Antoine VERSAILLES TRIA MS2 (96)38'19'' (825)3h44'50'' (870)1h46'09'' (270) Créer mon compte
634 6h17'30'' 1270 FROISSART Olivier BEAUVAIS TRIATH MS4 (131)36'03'' (623)3h39'09'' (755)1h54'35'' (511) Créer mon compte
635 6h17'36'' 1384 WOJTRZYK Guillaume TRIASUD SP54 MS2 (97)31'04'' (199)3h26'40'' (496)2h11'31'' (947) Créer mon compte
636 6h17'36'' 724 BUSCHE Dany TRIATHLON HOCHF MV1 (126)36'30'' (668)3h41'53'' (819)1h53'08'' (454) Créer mon compte
637 6h17'38'' 1266 PAQUIN Emmanuel VERDUN MEUSE TR MV1 (127)34'02'' (425)3h45'14'' (873)1h49'21'' (364) Créer mon compte
638 6h17'39'' 104 DELUBAC Nicolas SKF TRIATHLON MS3 (93)37'33'' (750)3h31'51'' (595)1h59'28'' (650) Créer mon compte
639 6h17'43'' 347 Benjamin CAYROU 71 U.S. IVRY TRIATHLON MS4 (132)38'11'' (813)3h21'10'' (352)2h10'19'' (922) Sa course
640 6h17'53'' 630 PROUVEUR Thomas MS4 (133)37'33'' (755)3h25'22'' (460)2h07'21'' (861) Créer mon compte
641 6h17'57'' 519 BEAUDRY Vincent TOBESPORT MV1 (128)38'25'' (834)3h32'40'' (621)1h58'30'' (629) Créer mon compte
642 6h17'59'' 415 ZIMMERMANN Jean-Luc MV1 (129)39'44'' (940)3h38'13'' (739)1h50'26'' (389) Créer mon compte
643 6h18'04'' 1396 FONTEIX Thierry CNSQY TRIATHLON MV2 (88)37'15'' (728)3h31'07'' (582)2h01'36'' (710) Créer mon compte
644 6h18'07'' 1227 VANDERDONCK Thomas MS3 (94)37'03'' (716)3h35'53'' (683)1h53'52'' (482) Créer mon compte
645 6h18'18'' 643 BRACHET Mathieu MV1 (130)41'07'' (1021)3h33'53'' (649)1h54'45'' (515) Créer mon compte
646 6h18'19'' 919 LAMBOTTE Stephan ENERGYTRI MV1 (131)38'22'' (830)3h39'53'' (773)1h48'56'' (351) Créer mon compte
647 6h18'21'' 151 HUYS Tom SMO SPECIALIZED MV1 (132)32'27'' (286)3h25'06'' (453)2h16'12'' (1041) Créer mon compte
648 "30 6h18'26'' 783 DAUBIGNEY Lucie FS2 (4)36'19'' (650)3h41'13'' (803)1h55'03'' (527) Créer mon compte
649 6h18'32'' 1466 MC NAMARA Mathieu MS2 (98)36'03'' (624)3h36'55'' (712)1h58'45'' (634) Créer mon compte
650 6h18'33'' 694 ALRIC Cyrille TRISALÉVE ANNEM MV2 (89)41'27'' (1044)3h37'01'' (715)1h53'32'' (469) Créer mon compte
651 "31 6h18'35'' 478 DRIES Pascale GETC FV1 (3)33'31'' (383)3h36'48'' (710)2h00'46'' (680) Créer mon compte
652 6h18'36'' 1024 MATHIEU Franck HERBALIFE MV1 (133)38'10'' (811)3h34'11'' (658)1h57'06'' (592) Créer mon compte
653 "32 6h18'44'' 706 SCHWOB Marie ASPTT MULHOUSE FS3 (6)43'32'' (1170)3h35'05'' (676)1h51'37'' (415) Créer mon compte
654 6h18'45'' 787 GRZES Ludovic BEAUVAIS TRIATH MV2 (90)37'59'' (796)3h33'14'' (636)1h59'20'' (648) Créer mon compte
655 6h19'01'' 1372 LIZIER Pascal ASPTT MULHOUSE MV1 (134)38'52'' (872)3h36'15'' (693)1h56'06'' (562) Créer mon compte
656 6h19'06'' 568 MAGNIN Frédéric EST TRIATHLON T MV3 (34)38'07'' (806)3h34'31'' (665)1h57'27'' (601) Créer mon compte
657 "33 6h19'12'' 276 PONTZEELE Sophie FLINES TEAM FS4 (3)37'37'' (758)3h37'00'' (714)1h56'01'' (561) Créer mon compte
658 6h19'21'' 1115 LALMAND Eric TTF MV3 (35)35'30'' (561)3h27'00'' (502)2h06'56'' (850) Créer mon compte
659 6h19'27'' 1356 BUHAGIAR Gerard IRON CLUB DANNE MV2 (91)38'25'' (833)3h37'07'' (718)1h56'23'' (567) Créer mon compte
660 6h19'33'' 138 VERVUST Benjamin MS4 (134)35'20'' (541)3h36'02'' (687)1h58'14'' (621) Créer mon compte
661 6h19'43'' 329 ANDRIEN Vincent MV1 (135)32'57'' (343)3h36'14'' (692)2h02'04'' (725) Créer mon compte
662 6h19'49'' 349 MORATIN Anthony 0160202MS3FRA MS3 (95)32'07'' (271)3h36'37'' (704)2h05'05'' (801) Créer mon compte
663 6h19'56'' 222 SCHENK Eric ASPTT STRASBOUR MV1 (136)31'35'' (224)3h30'58'' (580)2h09'23'' (903) Créer mon compte
664 6h19'58'' 143 HEISSER Eric TACC MV1 (137)36'32'' (675)3h37'06'' (717)1h56'46'' (581) Créer mon compte
665 6h20'10'' 855 POINAS Gérald ASMSE TRI 42 MS4 (135)37'38'' (761)3h25'13'' (458)2h05'34'' (814) Créer mon compte
666 6h20'17'' 293 ROY Philippe PONTARLIER TRIA MV2 (92)34'34'' (470)3h25'03'' (451)2h12'51'' (972) Créer mon compte
667 6h20'18'' 560 FRICOT Gilles TEC EPINAL MV2 (93)46'18'' (1230)3h31'45'' (592)1h57'23'' (600) Créer mon compte
668 6h20'44'' 1371 COURTAUD Frédéric SG WANTZENAU TR MV1 (138)44'03'' (1181)3h43'28'' (843)1h44'10'' (226) Créer mon compte
669 6h20'48'' 316 AVNER Rosu ENERGYTRI MV5 (1)34'11'' (433)3h12'19'' (191)2h23'17'' (1151) Créer mon compte
670 6h20'57'' 1231 ARCHIMBAUD Yves DAUPHINS SCEAUX MV2 (94)34'33'' (467)3h36'43'' (706)2h02'14'' (728) Créer mon compte
671 6h21'01'' 653 LACROIX Arnaud MS4 (136)41'27'' (1043)3h28'41'' (544)2h04'27'' (780) Créer mon compte
672 6h21'22'' 770 TALEVI Olivier TRITYC MS4 (137)38'49'' (869)3h34'58'' (672)1h59'40'' (656) Créer mon compte
673 6h21'28'' 502 SENTENAC Thierry ROUEN TRI MV5 (2)33'59'' (421)3h32'35'' (616)2h04'16'' (774) Créer mon compte
674 6h21'32'' 1460 GRAVIER Christophe TRITYC MS3 (96)39'56'' (951)3h39'10'' (756)1h53'58'' (486) Créer mon compte
675 6h21'47'' 1083 DOMGIN Jean-Luc MV1 (139)35'14'' (524)3h32'07'' (605)2h06'24'' (835) Créer mon compte
676 6h21'50'' 517 DE MURCIA Vincent SG WANTZENAU TR MV1 (140)35'23'' (549)3h34'27'' (664)2h04'10'' (770) Créer mon compte
677 6h21'57'' 860 CIRETTE Arnaud VAL DE REUIL TR MV1 (141)34'32'' (465)3h37'31'' (725)2h01'04'' (687) Créer mon compte
678 6h22'13'' 1391 FERRERI Giovanni URBAN TRI MV3 (36)36'40'' (686)3h42'18'' (829)1h54'19'' (498) Créer mon compte
679 6h22'15'' 682 BIENVENU Grégory LEVALLOIS TRIAT MS3 (97)38'42'' (863)3h32'53'' (631)1h59'53'' (660) Créer mon compte
680 6h22'20'' 292 VINCENT Eric BEAUNE TRIATHLO MV2 (95)34'25'' (449)3h45'39'' (880)1h51'47'' (420) Créer mon compte
681 "34 6h22'33'' 1178 BAUMLER Natacha TRI LION BELFOR FS3 (7)40'24'' (980)3h32'52'' (630)2h01'49'' (715) Créer mon compte
682 6h22'37'' 1235 ALLARD Alexandre MS4 (138)34'13'' (436)3h41'10'' (801)1h58'00'' (616) Créer mon compte
683 6h22'38'' 658 GORGEMANS Laurent MV1 (142)38'15'' (819)3h34'51'' (669)1h59'46'' (658) Créer mon compte
684 6h22'38'' 159 GOURNET Cyril TRIATHLON TOUL MS4 (139)36'30'' (667)3h24'01'' (433)2h15'47'' (1035) Créer mon compte
685 6h22'43'' 1063 PAUCHARD Philippe NMT54 MS4 (140)37'43'' (770)3h40'47'' (792)1h56'59'' (589) Créer mon compte
686 6h22'44'' 563 BONNET Arnaud MS3 (98)38'28'' (838)3h54'40'' (1013)1h41'19'' (168) Créer mon compte
687 6h22'45'' 1073 LAMIRAND David LES TRITONS MEL MV1 (143)42'24'' (1103)3h33'34'' (645)1h55'52'' (555) Créer mon compte
688 6h22'55'' 539 HUBERT Dominique TOS TRIATHLON MS4 (141)40'39'' (993)3h42'28'' (832)1h53'37'' (472) Créer mon compte
689 6h23'00'' 1302 SCHMUCK Jonathan MS2 (99)37'33'' (752)3h22'33'' (398)2h13'58'' (992) Créer mon compte
690 6h23'09'' 1354