Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du triathlon XL de Gérardmer 2012

samedi 1 septembre 2012

1205 classés

Chronométrage effectué par : ChronoRace
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP
1 4h36'53'' 8 toumy DEGHAM 363 ASPTT MULHOUSE TRI ELM (1)23'50'' (8)2h47'53'' (1)1h21'17'' (8) Sa course
2 4h38'22'' 12 KRYLOV Stanislav TEAM TRIATHLON ELM (2)23'43'' (2)2h50'48'' (4)1h19'59'' (5) Créer mon compte
3 4h40'50'' 2 DELLOW David TEAM TBB ELM (3)23'46'' (4)2h53'58'' (5)1h16'48'' (4) Créer mon compte
4 4h42'26'' 3 HECHT Mathias TBB ELM (4)23'49'' (7)2h50'18'' (3)1h22'58'' (10) Créer mon compte
5 4h44'00'' 6 CUNNAMA James TEAM TBB ELM (5)24'25'' (18)2h58'48'' (17)1h14'54'' (3) Créer mon compte
6 4h44'47'' 10 WIDMANN Uwe RED ELM (6)23'56'' (12)2h54'37'' (7)1h21'21'' (9) Créer mon compte
7 4h45'07'' 29 ELGEZABAL Mikel IPAR KUTXA ELM (7)24'02'' (17)2h49'41'' (2)1h25'17'' (17) Créer mon compte
8 4h48'12'' 27 Manuel ROUX 299 BESANCON TRIATHLON ELM (8)23'57'' (13)2h54'39'' (8)1h24'32'' (15) Sa course
9 4h48'51'' 30 VASILIEV Ivan SABLES VENDEE T ELM (9)23'04'' (1)3h00'17'' (24)1h20'52'' (6) Créer mon compte
10 4h52'14'' 67 Victor DEBIL CAUX 273 BEAUVAIS TRIATHLON MS3 (1)26'47'' (36)2h57'51'' (13)1h23'03'' (11) Sa course
11 4h55'56'' 13 Xavier DIEPART ENERGYTRI - EGA ELM (10)27'16'' (48)2h59'51'' (19)1h23'12'' (12) Sa course
12 4h56'35'' 23 Benjamin PERNET 338 TRIATHL'AIX ELM (11)23'49'' (6)2h58'46'' (16)1h29'30'' (35) Sa course
13 4h57'49'' 9 SCHUMANN Félix EJOT TEAM BUSCH ELM (12)23'57'' (14)3h00'40'' (26)1h28'17'' (28) Créer mon compte
14 4h58'34'' 976 HOUYOUX Nicolas RCBT MS1 (1)27'48'' (71)2h59'10'' (18)1h26'18'' (20) Créer mon compte
15 5h00'04'' 26 GUILLAUME HENEMAN 315 GRAVELINES TRIATHLON ELM (13)23'53'' (9)3h02'36'' (37)1h28'25'' (29) Sa course
16 5h02'09'' 171 GARNIER Guillaume TEAM MERMILLOD MS3 (2)30'29'' (162)2h56'57'' (10)1h29'33'' (37) Créer mon compte
17 5h02'12'' 1293 HAREL Jean-Louis VCA FALCK MV2 (1)28'48'' (89)2h57'43'' (12)1h29'59'' (40) Créer mon compte
18 5h02'55'' 509 BEURVILLE David CO SAINT DIZIER MV1 (1)35'49'' (578)2h55'05'' (9)1h26'20'' (21) Créer mon compte
19 5h04'16'' 14 LIHOREAU Thomas BESANCON TRI ELM (14)26'48'' (37)3h00'07'' (22)1h31'49'' (57) Créer mon compte
20 5h04'24'' 1087 GERBAUX Nicolas METZ TRI MS3 (3)29'32'' (128)2h58'42'' (15)1h29'23'' (33) Créer mon compte
21 5h04'43'' 158 JANSON Loïc BEAUVAIS TRI MS4 (1)28'41'' (84)2h58'17'' (14)1h32'49'' (68) Créer mon compte
22 5h05'49'' 649 GODARD Philippe LIEVIN MS3 (4)27'18'' (49)3h06'55'' (61)1h25'54'' (18) Créer mon compte
23 5h05'53'' 665 CLéMENT François POWERMAX MS4 (2)29'37'' (134)3h05'03'' (49)1h27'01'' (24) Créer mon compte
24 5h06'34'' 943 ALEXANDRE FLORIMOND 109 TRIATHLON NANCY LORRAINE MS3 (5)29'00'' (107)3h02'15'' (36)1h29'35'' (38) Sa course
25 5h06'40'' 315 GENIN Stéphane TRI LANEUVEVILL MS4 (3)29'50'' (143)3h06'36'' (58)1h24'11'' (14) Créer mon compte
26 5h06'54'' 748 FOURRIER Julien TOS TRI MS3 (6)29'52'' (144)2h54'24'' (6)1h35'47'' (101) Créer mon compte
27 5h08'56'' 751 LECOMTE Cédric TOS TRI MS4 (4)23'55'' (11)3h08'14'' (69)1h31'59'' (60) Créer mon compte
28 "1 5h09'49'' 32 PELLETIER Delphine BEAUVAIS TRI ELF (1)26'39'' (32)3h07'23'' (63)1h31'19'' (49) Créer mon compte
29 5h09'56'' 164 ANTOINE Yannick BATIFER TRI ST MS4 (5)29'33'' (129)3h05'21'' (53)1h30'10'' (42) Créer mon compte
30 5h10'26'' 980 LECOCQ Dimitri TURBO MS1 (2)27'07'' (43)3h07'09'' (62)1h28'05'' (27) Créer mon compte
31 5h10'40'' 179 HUYBERECHTS Dirk 3CT MS3 (7)27'38'' (62)3h04'38'' (48)1h32'09'' (61) Créer mon compte
32 5h10'46'' 778 Mathieu PAOLILLO 257 TRI CLUB SAINT MS2 (1)27'14'' (47)3h06'43'' (59)1h31'30'' (52) Sa course
33 5h11'40'' 377 LHERMITTE Stef MS3 (8)27'29'' (56)3h05'45'' (56)1h31'45'' (56) Créer mon compte
34 5h12'02'' 493 Florent DAUTEL 125 E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON MS4 (6)27'41'' (64)3h11'06'' (82)1h27'50'' (26) Sa course
35 5h12'10'' 1295 HENCKY Frédéric FAST GUEBWILLER MS2 (2)24'53'' (20)3h00'51'' (27)1h38'42'' (156) Créer mon compte
36 5h12'42'' 198 PINERA Jean ATCC CHARLEROI MS2 (3)26'13'' (30)3h13'29'' (107)1h26'37'' (22) Créer mon compte
37 5h12'52'' 750 Matthieu JOURNOT 220 T.O.S TRIATHLON MS3 (9)23'54'' (10)3h00'00'' (21)1h35'30'' (99) Sa course
38 5h13'09'' 1213 COLLIN Laurent METZ TRI MS3 (10)27'31'' (59)3h03'44'' (39)1h36'12'' (109) Créer mon compte
39 "2 5h13'15'' 31 STEFFEN Caroline TEAM TBB ELF (2)25'12'' (21)3h14'19'' (127)1h26'46'' (23) Créer mon compte
40 5h13'27'' 484 DEPUISET Vincent BEAUNE MONNOT T MS4 (7)31'25'' (207)3h05'30'' (54)1h30'02'' (41) Créer mon compte
41 5h13'28'' 174 Romuald LEPERS BEAUNE MONNOT T MV1 (2)26'06'' (28)3h04'35'' (47)1h36'13'' (110) Sa course
42 5h14'27'' 515 GINTRAND Guillaume CN PARIS MS2 (4)27'25'' (53)3h06'31'' (57)1h34'34'' (87) Créer mon compte
43 5h14'40'' 1011 Daniel SABIN 117 BEAUVAIS TRIATHLON MS3 (11)27'30'' (58)3h10'09'' (72)1h30'57'' (46) Sa course
44 5h14'46'' 432 SEIDEL Julien GERARDMER TRI MS3 (12)37'04'' (666)3h00'36'' (25)1h30'36'' (45) Créer mon compte
45 5h14'58'' 28 DUCASSE Guillaume CT MARVILLE 55 ELM (15)25'58'' (26)3h04'07'' (44)1h37'39'' (133) Créer mon compte
46 5h15'23'' 306 VERHAERT Sebastiaan BASF TDC MS4 (8)27'23'' (52)3h11'38'' (91)1h29'15'' (32) Créer mon compte
47 5h16'06'' 1245 HAAS Vincent TRI NANCY LORRA MS3 (13)28'45'' (88)3h08'12'' (68)1h33'24'' (74) Créer mon compte
48 5h16'12'' 321 VANHOUTTE Franck BEAUVAIS TRI MV2 (2)36'36'' (641)3h01'28'' (34)1h31'25'' (50) Créer mon compte
49 5h16'28'' 639 GALBOURDIN Fabrice NAVECO TC BETSC MV1 (3)29'42'' (137)3h10'40'' (77)1h28'39'' (30) Créer mon compte
50 5h16'52'' 907 COLSON Philippe RCBT MS4 (9)32'19'' (261)3h05'18'' (52)1h32'09'' (62) Créer mon compte
51 5h16'55'' 1153 Benjamin FERAUD 242 ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MS3 (14)29'31'' (126)3h13'49'' (110)1h26'08'' (19) Sa course
52 5h16'59'' 196 VAN HETEREN Frans ZSC OCEANUS MV2 (3)26'11'' (29)3h07'28'' (65)1h37'39'' (132) Créer mon compte
53 5h17'04'' 879 PRZYBYL Laurent TRI CLUB SAINT MV1 (4)34'04'' (411)3h01'01'' (33)1h35'57'' (102) Créer mon compte
54 5h17'10'' 1288 EWEN Jérôme TRI CELTIC MS2 (5)28'59'' (106)3h03'51'' (41)1h38'38'' (154) Créer mon compte
55 5h17'22'' 1024 COROTTE Xavier BESANCON TRI MS4 (10)24'01'' (16)3h10'12'' (73)1h37'24'' (128) Créer mon compte
56 5h17'37'' 369 JACQUOT Nicolas TRI THIONVILLE MS4 (11)34'38'' (467)3h00'07'' (23)1h34'51'' (92) Créer mon compte
57 5h18'25'' 546 GAVOILLE Hervé GT VESOUL 70 MV2 (4)31'40'' (221)3h05'06'' (50)1h36'36'' (115) Créer mon compte
58 5h19'04'' 407 LEHNEN Jens SG DETTINGEN / MV1 (5)27'28'' (55)3h10'41'' (78)1h36'20'' (111) Créer mon compte
59 5h19'10'' 159 GADRET Julien BEAUVAIS TRI MS4 (12)31'09'' (194)3h10'45'' (79)1h29'33'' (36) Créer mon compte
60 5h19'16'' 838 CUNCHON Olivier MONISTROL NATAT MV1 (6)28'44'' (87)3h14'16'' (124)1h30'27'' (44) Créer mon compte
61 5h19'38'' 834 PETITDEMANGE Geoffrey TRI NANCY LORRA MS3 (15)27'05'' (42)3h14'29'' (130)1h31'50'' (58) Créer mon compte
62 5h20'02'' 1179 VELLINGA Peter TRI CLUB DEODAT MV2 (5)29'01'' (108)3h07'28'' (64)1h37'28'' (129) Créer mon compte
63 5h20'29'' 118 Benoit MARCOLINI TGV54 MS4 (13)30'59'' (185)3h12'31'' (101)1h31'10'' (47) Sa course
64 5h20'52'' 51 dimitri HUARD PUISSANCE 3 COURNON MS3 (16)27'22'' (51)3h07'47'' (66)1h36'40'' (117) Sa course
65 5h21'42'' 575 PIRLET Simon ENERGY TRI MS2 (6)30'07'' (149)3h10'52'' (80)1h35'59'' (104) Créer mon compte
66 5h22'04'' 82 LOUIS Mathieu ST HUBERT MS2 (7)29'06'' (111)2h56'58'' (11)1h50'25'' (496) Créer mon compte
67 5h22'37'' 155 POLEUNIS Glenn TTB MS2 (8)28'43'' (85)3h04'22'' (45)1h43'24'' (278) Créer mon compte
68 5h23'03'' 251 VERLET Benjamin 12804 MS3 (17)28'55'' (99)3h09'54'' (71)1h37'06'' (122) Créer mon compte
69 5h23'05'' 1064 DUQUENNE Samuel TRI GT MS2 (9)29'30'' (124)3h14'04'' (115)1h34'53'' (93) Créer mon compte
70 5h23'06'' 414 OUTHIER Alexandre DIJON TRI MS4 (14)27'53'' (72)3h13'57'' (114)1h34'19'' (85) Créer mon compte
71 5h23'15'' 143 BUYSSE Jeroen EEKLO MS3 (18)35'31'' (548)3h11'29'' (88)1h29'36'' (39) Créer mon compte
72 5h23'46'' 1283 MAURER Michaël TGV54 MS3 (19)30'16'' (156)3h17'44'' (164)1h29'26'' (34) Créer mon compte
73 "3 5h23'56'' 33 Alexandra LOUISON TRIATHL'AIX ELF (3)29'14'' (117)3h22'46'' (236)1h24'35'' (16) Sa course
74 5h23'58'' 1241 CARPENTIER Fabien TRI NANCY LORRA MS3 (20)27'31'' (60)3h15'42'' (145)1h35'24'' (98) Créer mon compte
75 5h24'05'' 1149 LE BRIS Cédric URKIROLAK TRI MS3 (21)24'34'' (19)3h14'19'' (126)1h36'22'' (113) Créer mon compte
76 5h24'09'' 1014 LALLEMAND Rémy ST HUBERT MS2 (10)27'59'' (74)3h12'57'' (104)1h37'29'' (130) Créer mon compte
77 5h24'37'' 1312 ABBATE Maxence BEAUNE MONNOT T MS1 (3)23'59'' (15)3h16'53'' (162)1h37'56'' (137) Créer mon compte
78 "4 5h24'44'' 34 LEWIS Tamsin CLIFF ENGLISH C ELF (4)29'12'' (115)3h20'29'' (208)1h29'12'' (31) Créer mon compte
79 5h24'58'' 292 MAURER Christophe TGV54 MV1 (7)31'40'' (220)3h09'09'' (70)1h35'05'' (94) Créer mon compte
80 5h25'10'' 581 RACADOT Benoît BEAUNE MONNOT T MV1 (8)28'15'' (80)3h05'35'' (55)1h42'23'' (247) Créer mon compte
81 5h25'20'' 1178 SZYMEZAK Pierre ANNONAY TRI MS3 (22)28'10'' (78)3h16'10'' (149)1h34'47'' (90) Créer mon compte
82 5h25'31'' 261 Patrice LILLONI 109 ASTRE CREILLOIS MS4 (15)28'06'' (76)3h10'36'' (76)1h39'47'' (177) Sa course
83 5h26'06'' 266 GEIRNAERT Tom TRI UNIC MS4 (16)30'43'' (176)3h12'57'' (105)1h34'07'' (82) Créer mon compte
84 5h26'29'' 296 PETITJEAN Thibaut GERARDMER TRI MS4 (17)29'14'' (116)3h16'27'' (153)1h31'52'' (59) Créer mon compte
85 5h26'38'' 1261 Simon CLAM 108 TRIGT - TRIATHLON CLUB DU GRAND TOURNAISIS (BE) MS2 (11)27'32'' (61)3h14'09'' (117)1h38'24'' (147) Sa course
86 5h26'45'' 796 GARAUD Maël METZ TRI MS2 (12)31'28'' (211)3h14'52'' (135)1h31'40'' (54) Créer mon compte
87 5h27'22'' 110 Arnaud VAAST 97 BIN TRI OTAN MS4 (18)26'59'' (40)3h16'38'' (159)1h36'58'' (121) Sa course
88 5h27'25'' 1067 ROBIN Julien* BTC MS2 (13)30'41'' (173)3h14'15'' (121)1h36'22'' (112) Créer mon compte
89 5h27'30'' 686 VAXEI AIRE Stéphane ORLEANAIS TRI C MS3 (23)35'00'' (500)3h14'45'' (133)1h30'19'' (43) Créer mon compte
90 5h27'41'' 186 MAILI ARD Christian TRIMOVAL MOLSHE MV2 (6)33'27'' (345)3h20'33'' (210)1h27'33'' (25) Créer mon compte
91 5h27'48'' 897 ZANDONELLA Laurent TRI CLUB DEODAT MV1 (9)29'03'' (110)3h18'18'' (167)1h33'33'' (77) Créer mon compte
92 5h27'59'' 1326 MOHY Stéphane TRISPEED MAMER MS4 (19)30'09'' (151)3h01'00'' (29)1h32'51'' (69) Créer mon compte
93 5h27'59'' 1006 HETTINGER Raphaël TRI EPINAL CLUB MS4 (20)30'18'' (157)3h11'16'' (84)1h36'50'' (119) Créer mon compte
94 5h28'01'' 1303 Youri LALLEMAND 113 CT MARVILLE 55 MV1 (10)26'38'' (31)3h21'45'' (223)1h31'44'' (55) Sa course
95 5h28'12'' 900 HOUOT Florent TRI LANEUVEVILL MS3 (24)27'13'' (44)3h19'36'' (189)1h35'11'' (95) Créer mon compte
96 5h28'20'' 1258 DE VOS Erwin SPEEDX MS4 (21)29'07'' (112)3h13'42'' (109)1h39'14'' (170) Créer mon compte
97 5h28'30'' 1124 VANI ANDE Renaud DIJON TRI MS4 (22)27'47'' (70)3h19'04'' (179)1h34'23'' (86) Créer mon compte
98 5h28'36'' 697 PROUX Benjamin MEUDON TRI MS3 (25)28'43'' (86)3h18'55'' (175)1h34'35'' (89) Créer mon compte
99 5h28'40'' 952 DENIS Romain ATCC CHARLEROI MS2 (14)34'03'' (407)3h03'50'' (40)1h41'29'' (218) Créer mon compte
100 5h28'41'' 1262 LEVILLAIN Cyril GUC TRI MV1 (11)31'15'' (200)3h11'03'' (81)1h36'43'' (118) Créer mon compte
101 5h28'45'' 922 BEAUFORT Pierre ENERGY TRI MS3 (26)34'21'' (445)3h12'35'' (102)1h33'50'' (80) Créer mon compte
102 5h28'48'' 355 VOLKAERTS Koen SP&O MS2 (15)32'30'' (278)3h16'31'' (156)1h33'32'' (76) Créer mon compte
103 5h28'58'' 1037 L HôTE Philippe GERARDMER TRI MS4 (23)29'35'' (131)3h14'21'' (129)1h38'07'' (141) Créer mon compte
104 5h29'20'' 1328 SCHMITT Guillaume TRIMOVAL MOLSHE MS2 (16)23'47'' (5)3h12'05'' (97)1h47'22'' (403) Créer mon compte
105 5h29'44'' 146 DUSSART Vincent TEAM COMPEX BEL MS3 (27)30'27'' (161)3h11'23'' (85)1h40'20'' (191) Créer mon compte
106 5h29'57'' 1146 MAUCOTEL Pierre TRI NANCY LORRA MS4 (24)32'01'' (242)3h15'06'' (139)1h34'16'' (84) Créer mon compte
107 5h30'13'' 1071 DORMAELS Frédérik SMO SPECIALIZED MS3 (28)23'44'' (3)3h20'02'' (198)1h40'39'' (198) Créer mon compte
108 5h30'25'' 1299 FENDELEUR Mickaël TRI LION BELFOR MS3 (29)31'39'' (219)3h16'25'' (152)1h34'08'' (83) Créer mon compte
109 5h30'29'' 1056 CLAUDON Romain BNTC MS2 (17)27'14'' (46)3h18'21'' (169)1h39'08'' (166) Créer mon compte
110 5h30'57'' 496 SABATY Michaël VITTEL TRI MS4 (25)37'27'' (702)3h13'55'' (113)1h33'54'' (81) Créer mon compte
111 5h30'57'' 818 CASTANO Stéphane VITTEL TRI MV1 (12)34'59'' (499)3h11'40'' (94)1h36'09'' (108) Créer mon compte
112 5h31'02'' 1192 BEAUD Christophe ACPO TRIATHLON MV2 (7)32'27'' (271)3h19'16'' (181)1h33'12'' (72) Créer mon compte
113 5h31'08'' 1002 HELSEMANS Laurent ENERGY TRI MS2 (18)32'15'' (255)3h12'21'' (98)1h40'35'' (195) Créer mon compte
114 5h31'08'' 1287 SCHENE Kévin ENERGY TRI MS2 (19)29'45'' (140)3h14'07'' (116)1h40'39'' (199) Créer mon compte
115 5h31'39'' 370 FRANK Dominique TRI THIONVILLE MV2 (8)34'02'' (404)3h10'13'' (74)1h39'13'' (169) Créer mon compte
116 5h31'52'' 712 DUMAY Yves TRI REMIREMONT MV3 (1)28'57'' (102)3h14'11'' (118)1h41'42'' (225) Créer mon compte
117 5h32'01'' 342 CALMANT Serge PMX ARLON MV1 (13)32'25'' (268)3h15'41'' (144)1h33'42'' (79) Créer mon compte
118 5h32'21'' 541 THEVENON Benjamin AS TROUVILLE DE MS4 (26)31'08'' (193)3h16'57'' (163)1h38'22'' (146) Créer mon compte
119 5h32'45'' 590 PATTARD Luc ANSA TRI MV1 (14)32'33'' (285)3h12'29'' (100)1h38'41'' (155) Créer mon compte
120 5h32'56'' 356 ANDRIEU Emmanuel DIJON TRI MV1 (15)32'37'' (290)3h16'08'' (148)1h33'00'' (71) Créer mon compte
121 5h33'18'' 1275 MITH Jean-Marie LAGARDERE PARIS MS3 (30)37'52'' (745)3h15'06'' (140)1h32'52'' (70) Créer mon compte
122 5h33'37'' 431 DERMOUCHERE Patrice AS TROUVILLE DE MV1 (16)34'08'' (417)3h13'54'' (112)1h38'47'' (158) Créer mon compte
123 5h33'46'' 147 KERAMPRAN Stéphane TRIMOVAL MOLSHE MV1 (17)29'01'' (109)3h20'01'' (196)1h38'36'' (151) Créer mon compte
124 5h34'03'' 1223 KEDRYNA Jérôme METZ TRI MV1 (18)36'06'' (602)3h00'00'' (20)1h37'39'' (131) Créer mon compte
125 5h34'30'' 1157 REYNAUD Gary TRIMOVAL MOLSHE MS1 (4)28'51'' (94)3h05'15'' (51)1h53'26'' (602) Créer mon compte
126 5h34'34'' 188 LE BRESTEC Jean-Marie METZ TRI MS4 (27)31'42'' (222)3h18'57'' (176)1h37'21'' (126) Créer mon compte
127 5h34'39'' 534 COMTE Cyril BEAUNE MONNOT T MV1 (19)32'16'' (257)3h04'22'' (46)1h48'13'' (423) Créer mon compte
128 5h34'47'' 1182 WINNLEN Jef FAST GUEBWILLER MS4 (28)31'32'' (215)3h41'51'' (592)1h13'14'' (1) Créer mon compte
129 5h34'52'' 1105 FAUROUS Richard METZ TRI MV1 (20)31'46'' (228)3h14'55'' (137)1h42'18'' (245) Créer mon compte
130 5h34'57'' 212 MAHAUX Olivier ENERGY TRI MS4 (29)34'14'' (432)3h14'12'' (119)1h39'40'' (174) Créer mon compte
131 5h36'13'' 946 Jerome MOYSE 70 VALLEE DE MONTM MV1 (21)33'41'' (369)3h14'12'' (120)1h40'54'' (205) Sa course
132 5h36'20'' 136 HUBERT Charles MONS MS2 (20)33'47'' (377)3h13'52'' (111)1h40'17'' (190) Créer mon compte
133 5h36'21'' 749 VELUT Alexandre TOS TRI MS4 (30)31'07'' (192)3h14'31'' (131)1h43'08'' (266) Créer mon compte
134 5h36'50'' 560 EICHENBERGER Frédrik ECA CHAUMONT TR MS3 (31)34'29'' (456)3h10'34'' (75)1h44'12'' (301) Créer mon compte
135 5h36'52'' 1110 BOHIN Raphaël ALLIGATORS SEYN MS4 (31)30'55'' (182)3h19'17'' (182)1h38'49'' (163) Créer mon compte
136 5h37'03'' 132 COLON Jonathan NOYON PUISSANCE MS2 (21)25'58'' (25)3h20'55'' (217)1h44'25'' (306) Créer mon compte
137 5h37'15'' 1099 GENTY Stéphane TRI GT MS2 (22)26'52'' (39)3h14'39'' (132)1h48'27'' (431) Créer mon compte
138 5h37'18'' 832 CHRISTEN Johan WA MS3 (32)29'42'' (138)3h11'39'' (93)1h45'32'' (341) Créer mon compte
139 5h37'20'' 258 VAN VER STOCKT David GETT MV1 (22)37'10'' (676)3h11'30'' (89)1h42'05'' (238) Créer mon compte
140 5h37'25'' 868 VEROLIN Hervé VCA FALCK MS4 (32)31'53'' (234)3h16'02'' (147)1h40'58'' (209) Créer mon compte
141 5h37'26'' 1030 GOETHALS Ward MW MS3 (33)33'47'' (376)3h12'59'' (106)1h41'39'' (222) Créer mon compte
142 5h37'26'' 106 VAN DE VIJVER Bert MW MS4 (33)32'12'' (252)3h16'23'' (151)1h41'40'' (223) Créer mon compte
143 5h37'47'' 763 BOQUET David DASSAULT SPORTS MS4 (34)32'35'' (287)3h21'55'' (226)1h36'38'' (116) Créer mon compte
144 5h37'55'' 54 AANSTOOT André NEDERLANDSE TRI MS4 (35)26'49'' (38)3h24'46'' (262)1h38'48'' (162) Créer mon compte
145 5h38'03'' 676 MAVIER Pierre ACBB TRIATHLON MS2 (23)37'26'' (701)3h16'11'' (150)1h32'28'' (65) Créer mon compte
146 5h38'11'' 240 Mathieu LALLEMANT TRI CLUB ISLE S MS3 (34)28'56'' (100)3h20'32'' (209)1h38'48'' (161) Sa course
147 5h38'30'' 92 PURY Marc TRI CLUB ESTA B MV1 (23)28'07'' (77)3h18'47'' (174)1h43'09'' (267) Créer mon compte
148 5h38'31'' 647 QUEMENER Arnaud TRINOSAURE MV1 (24)34'16'' (435)3h11'28'' (87)1h43'30'' (285) Créer mon compte
149 5h38'45'' 800 RENAUDINEAU Charly ACBB TRI MS2 (24)33'55'' (390)3h14'16'' (123)1h44'58'' (323) Créer mon compte
150 5h39'11'' 442 DOUCET Christophe ASPU MULHOUSE MV1 (25)30'39'' (169)3h21'24'' (221)1h38'28'' (150) Créer mon compte
151 5h39'19'' 613 MAIROT Jocelyn BEAUNE MONNOT T MV1 (26)40'49'' (980)3h16'31'' (157)1h31'13'' (48) Créer mon compte
152 5h39'31'' 640 MARCOZ Antoine PIRANHAS MS2 (25)34'42'' (474)3h11'23'' (86)1h46'33'' (375) Créer mon compte
153 5h39'32'' 21 François FOUSS 242 TCDM ELM (16)32'07'' (248)3h18'57'' (177)1h37'56'' (138) Sa course
154 5h39'33'' 1226 RODRIGUES Gilbert EPPG TRI CLUB 9 MS4 (36)32'47'' (294)3h14'53'' (136)1h42'17'' (244) Créer mon compte
155 5h39'35'' 255 HUSSER Jean-lacques SELESTAT CENTRE MV1 (27)30'23'' (159)3h01'00'' (30)1h45'23'' (336) Créer mon compte
156 5h39'36'' 148 THIRY Lénaïc TRISPEED MAMER MS2 (26)36'55'' (662)3h11'49'' (96)1h44'55'' (321) Créer mon compte
157 5h39'39'' 260 SAYER Michel TRI EPINAL CLUB MV1 (28)36'48'' (657)3h20'40'' (212)1h35'45'' (100) Créer mon compte
158 5h39'41'' 465 DHAENENS Tom TRI UNIC MS3 (35)31'06'' (191)3h20'04'' (199)1h37'09'' (124) Créer mon compte
159 5h39'57'' 877 OUDARD Nicolas TO BE SPORT MS4 (37)37'38'' (722)3h15'58'' (146)1h39'08'' (167) Créer mon compte
160 5h39'59'' 932 DAVID Romuald TRI LANEUVEVILL MS2 (27)33'45'' (374)3h20'10'' (203)1h40'06'' (184) Créer mon compte
161 5h40'08'' 1327 VAN DER MEULEN Lee ITM MS3 (36)33'35'' (361)3h14'16'' (122)1h45'12'' (329) Créer mon compte
162 5h40'16'' 794 DILLON Stuart CLIFF ENGLISH C MS3 (37)34'09'' (422)3h24'30'' (257)1h31'31'' (53) Créer mon compte
163 5h40'23'' 95 DE WISPELAER Luc MW MV1 (29)35'49'' (579)3h11'43'' (95)1h43'30'' (286) Créer mon compte
164 5h40'23'' 669 PIAZZA Jérémie TRIMOVAL MOLSHE MS4 (38)29'35'' (132)3h30'42'' (365)1h32'40'' (66) Créer mon compte
165 5h40'24'' 668 KUPPLER Johnny ATT MV1 (30)33'04'' (311)3h19'33'' (186)1h38'17'' (145) Créer mon compte
166 5h40'26'' 587 EMARD Yann ANSA TRI MV1 (31)31'09'' (195)3h25'10'' (268)1h34'50'' (91) Créer mon compte
167 5h40'27'' 860 SONNET Horst SCBT MV2 (9)36'38'' (648)3h22'25'' (232)1h32'10'' (63) Créer mon compte
168 5h40'36'' 625 ZITTEL Sven ENGELHORN SPORT MS2 (28)31'25'' (208)3h20'26'' (207)1h40'13'' (189) Créer mon compte
169 5h40'44'' 985 CERVEAU Fabrice SENS TRI MV2 (10)35'10'' (517)3h15'25'' (142)1h38'11'' (142) Créer mon compte
170 5h40'45'' 1197 CHEVALIER Laurent METZ TRI MV1 (32)36'50'' (659)3h18'10'' (166)1h36'02'' (105) Créer mon compte
171 5h40'54'' 1318 JEANNET Florent VITTEL TRI MS3 (38)30'20'' (158)3h12'38'' (103)1h49'17'' (460) Créer mon compte
172 5h41'03'' 18 VANSPRANGHE Thibaut MU GENT ELM (17)31'20'' (204)3h20'22'' (205)1h38'16'' (143) Créer mon compte
173 5h41'04'' 347 TOUSSAINT Maxime ENERGY TRI MS1 (5)33'41'' (368)3h14'20'' (128)1h43'30'' (283) Créer mon compte
174 5h41'07'' 1135 LEUENBERGER Vincent GERARDMER TRI MS3 (39)36'30'' (633)3h11'39'' (92)1h45'25'' (337) Créer mon compte
175 5h41'08'' 385 BANCELIN Ludovic CO SAINT DIZIER MS3 (40)32'54'' (298)3h22'01'' (228)1h36'06'' (106) Créer mon compte
176 5h41'17'' 277 ACCONCIA Claudio TRIMOVAL MOLSHE MV2 (11)35'10'' (516)3h27'51'' (318)1h31'27'' (51) Créer mon compte
177 5h41'19'' 513 KRAUSE Rémi TRI CLUB SAINT MS3 (41)36'15'' (613)3h13'40'' (108)1h38'26'' (148) Créer mon compte
178 5h41'25'' 494 MUELLER Gerold TRI FINISH MUEN MV4 (1)37'24'' (696)3h15'04'' (138)1h40'13'' (188) Créer mon compte
179 5h41'39'' 991 HARY Bertrand TRI LANEUVEVILL MV2 (12)31'21'' (205)3h19'52'' (193)1h43'20'' (276) Créer mon compte
180 5h41'41'' 1046 Alexandre MARTIN 15 TRI CLUB DEODAT MS4 (39)32'31'' (279)3h20'40'' (211)1h39'31'' (172) Sa course
181 5h41'53'' 735 GONGET Julien TRI VAL DE GRAY MS1 (6)27'46'' (69)3h21'10'' (219)1h45'04'' (326) Créer mon compte
182 5h42'22'' 1220 VOYOT Cédric SELESTAT CENTRE MS4 (40)29'26'' (119)3h19'45'' (192)1h46'15'' (364) Créer mon compte
183 5h42'42'' 770 DENOUAL Stéphane TRI EPINAL CLUB MS3 (42)46'44'' (1159)3h07'55'' (67)1h38'37'' (153) Créer mon compte
184 5h42'50'' 1165 Pierre COSTA 91 TCDM - Triathlon Club de Mons (BE) MV1 (33)32'31'' (280)3h19'36'' (188)1h43'14'' (272) Sa course
185 5h42'52'' 213 DOLLi Guilhem TRILUX MS3 (43)30'25'' (160)3h26'35'' (295)1h41'10'' (211) Créer mon compte
186 5h43'00'' 920 DEBELLIS Serge CO SAINT DIZIER MV3 (2)28'56'' (101)3h16'50'' (161)1h49'19'' (462) Créer mon compte
187 5h43'05'' 1330 CHARKOS Adrien CHAMBOURCY MS2 (29)28'18'' (81)3h28'26'' (329)1h36'34'' (114) Créer mon compte
188 5h43'14'' 1114 CUENOT Christophe BESANCON TRI MV2 (13)39'35'' (898)3h15'38'' (143)1h36'53'' (120) Créer mon compte
189 5h43'24'' 1070 ROY Philippe CN PONTARLIER T MV2 (14)35'01'' (502)3h21'20'' (220)1h39'12'' (168) Créer mon compte
190 5h43'41'' 1255 QUEVAL Jean-lacques LYS M TRI MV4 (2)33'25'' (341)3h17'45'' (165)1h43'17'' (274) Créer mon compte
191 5h43'49'' 642 LOMBARD Laurent NEW SARREBOURG MV1 (34)34'08'' (418)3h01'00'' (31)1h42'10'' (241) Créer mon compte
192 5h44'05'' 416 SALESSE Jean-Marc ATCC CHARLEROI MV1 (35)32'29'' (276)3h20'00'' (195)1h42'57'' (259) Créer mon compte
193 5h44'16'' 1003 RODRIGUES José TRI EPINAL CLUB MS4 (41)31'38'' (218)3h19'59'' (194)1h41'22'' (214) Créer mon compte
194 5h44'22'' 623 LAHEURTE Pascal TRI CLUB FORBAC MV3 (3)29'31'' (127)3h23'35'' (249)1h43'34'' (289) Créer mon compte
195 5h44'23'' 325 MERCIER Stéphane GERARDMER TRI MV1 (36)34'21'' (444)3h18'29'' (171)1h43'13'' (269) Créer mon compte
196 5h44'28'' 574 PARPAILLON Vincent VERSAILLES TRI MV1 (37)31'17'' (201)3h24'56'' (266)1h36'06'' (107) Créer mon compte
197 5h44'35'' 357 VANDAMME Benjamin TTG MS3 (44)31'51'' (233)3h06'50'' (60)1h53'41'' (613) Créer mon compte
198 5h44'35'' 289 STOYANOV Charles TRIMOVAL MOLSHE MV1 (38)29'36'' (133)3h24'15'' (255)1h42'39'' (254) Créer mon compte
199 5h44'41'' 871 RIEG Olivier BIARRITZ OLYMPI MV1 (39)32'35'' (288)3h16'49'' (160)1h45'42'' (346) Créer mon compte
200 5h44'43'' 567 JAUGEY David TRI CLUB TORCY MS4 (42)33'47'' (378)3h23'24'' (247)1h38'02'' (140) Créer mon compte
201 5h44'53'' 271 LUDWIG Vincent TRI NANCY LORRA MV2 (15)33'34'' (357)3h21'03'' (218)1h42'01'' (237) Créer mon compte
202 5h44'57'' 450 MAN Karel WTDT MV1 (40)38'57'' (849)3h19'27'' (183)1h40'05'' (183) Créer mon compte
203 5h45'00'' 892 MODART Paul TRI GT MS2 (30)30'36'' (167)3h25'23'' (276)1h41'52'' (231) Créer mon compte
204 5h45'04'' 1211 DELMAS David CHESSY TRI VAL MV1 (41)36'02'' (599)3h15'19'' (141)1h44'10'' (299) Créer mon compte
205 5h45'04'' 804 FOURNIER Patrick CHESSY TRI VAL MV3 (4)34'12'' (429)3h26'18'' (289)1h33'15'' (73) Créer mon compte
206 5h45'06'' 948 GOCHARD Manuel SPEEDX MV2 (16)28'49'' (92)3h32'22'' (396)1h35'58'' (103) Créer mon compte
207 "5 5h45'08'' 41 BASSO Anne OLYMPIC NICE NA ELF (5)27'43'' (65)3h36'06'' (479)1h33'29'' (75) Créer mon compte
208 5h45'12'' 935 SPINNER Christophe TCM MV2 (17)33'05'' (314)3h23'02'' (240)1h40'31'' (194) Créer mon compte
209 5h45'35'' 154 FATTET Manuel VITTEL TRI MV2 (18)38'06'' (773)3h20'10'' (201)1h38'48'' (160) Créer mon compte
210 5h45'39'' 510 vincent MICHEL TRISPEED MAMER MS1 (7)30'03'' (147)3h16'28'' (155)1h52'10'' (558) Sa course
211 5h45'50'' 1224 PELLOIS Yann EPPG TRI CLUB 9 MS3 (45)31'30'' (212)3h01'00'' (28)1h51'49'' (543) Créer mon compte
212 5h45'53'' 856 NOEL Serge 77370 MV1 (42)34'46'' (483)3h12'28'' (99)1h48'56'' (447) Créer mon compte
213 5h46'01'' 1172 DEKEYSER Steven 3KANT MV2 (19)31'15'' (199)3h19'34'' (187)1h48'36'' (437) Créer mon compte
214 5h46'03'' 219 SANTERRE Hervé METZ TRI MS3 (46)30'53'' (181)3h23'59'' (253)1h43'25'' (279) Créer mon compte
215 5h46'07'' 813 VUILLAUME Victor TORCY TRI CLUB MS2 (31)34'43'' (477)3h23'18'' (244)1h41'03'' (210) Créer mon compte
216 5h46'10'' 698 ALIBERT Jean-pierre CHENOVE TRIATHL MV2 (20)32'34'' (286)3h22'31'' (234)1h40'49'' (204) Créer mon compte
217 5h46'18'' 236 MAES Diede 12804 MS3 (47)34'03'' (405)3h20'01'' (197)1h43'29'' (282) Créer mon compte
218 "6 5h46'19'' 229 LETOT Doumic CHARLEVILLE TRI FS2 (1)27'19'' (50)3h31'54'' (390)1h40'57'' (208) Créer mon compte
219 5h46'26'' 1282 DENIS-SEMBLAT Guillaume TAC COLMAR MS2 (32)33'20'' (332)3h30'40'' (363)1h33'34'' (78) Créer mon compte
220 5h46'38'' 535 LEMARCHAND Sébastien AS TROUVILLE DE MV1 (43)33'19'' (330)3h22'19'' (230)1h42'47'' (255) Créer mon compte
221 5h46'42'' 390 LAGANT Max PASSION NOYON T MS4 (43)31'33'' (216)3h20'10'' (202)1h47'15'' (399) Créer mon compte
222 5h47'03'' 710 DELACOTE David TRI REMIREMONT MS4 (44)33'34'' (359)3h19'31'' (185)1h45'32'' (340) Créer mon compte
223 5h47'09'' 62 CARRIER Olivier TRI MONTREUIL S MV1 (44)32'22'' (265)3h20'47'' (215)1h47'43'' (409) Créer mon compte
224 5h47'20'' 1334 NUSS Christian TAC COLMAR MS4 (45)38'25'' (803)3h20'41'' (213)1h40'55'' (206) Créer mon compte
225 5h47'24'' 1041 DANEL Marc-André LYS M TRI MV2 (21)36'58'' (664)3h23'05'' (242)1h37'49'' (135) Créer mon compte
226 5h47'32'' 846 REIN Philipp TEAM ERDINGER A MS2 (33)34'49'' (485)3h26'24'' (292)1h39'53'' (180) Créer mon compte
227 5h47'38'' 664 DELAIT Olivier BATIFER TRI ST MV2 (22)28'54'' (97)3h24'40'' (260)1h46'54'' (386) Créer mon compte
228 5h47'41'' 1147 DUHAMELLE Flavien RACING CLUB ARR MS3 (48)37'39'' (723)3h28'25'' (327)1h35'23'' (97) Créer mon compte
229 5h47'42'' 375 MARCHANDE Hervé TRI THIONVILLE MV1 (45)37'50'' (741)3h25'25'' (277)1h32'45'' (67) Créer mon compte
230 5h47'54'' 262 DE SMET Gaëtan IRONMANAGERSZOO MV1 (46)27'44'' (66)3h36'28'' (486)1h34'35'' (88) Créer mon compte
231 5h48'06'' 732 AGORASTOS Alexandre HTT MS3 (49)38'46'' (831)3h18'27'' (170)1h41'18'' (212) Créer mon compte
232 5h48'16'' 650 DE JONGHE Thomas MU GENT MS3 (50)31'43'' (224)3h18'34'' (172)1h48'30'' (435) Créer mon compte
233 5h48'20'' 610 TIMMERMAN Brice TRI LANEUVEVILL MS2 (34)29'33'' (130)3h25'26'' (278)1h43'00'' (262) Créer mon compte
234 5h49'06'' 743 DELMAY Daniel HU MV2 (23)35'29'' (545)3h23'03'' (241)1h38'47'' (159) Créer mon compte
235 5h49'28'' 47 LEMARQUIS Vincent UCCLE MS4 (46)36'01'' (597)3h25'20'' (273)1h40'12'' (187) Créer mon compte
236 5h49'43'' 580 MAIRESSE Patrick GENERALI SPORT MV2 (24)33'17'' (328)3h19'09'' (180)1h47'31'' (406) Créer mon compte
237 5h49'47'' 825 INDESTEGE Patrick HASSELT MV1 (47)32'29'' (277)3h25'53'' (284)1h37'09'' (125) Créer mon compte
238 5h49'52'' 1094 SCOTT Mathieu FLINES TEAM TRI MS2 (35)34'41'' (472)3h25'20'' (272)1h41'22'' (215) Créer mon compte
239 5h49'57'' 858 FUIN Yohann TRI LION BELFOR MS3 (51)30'56'' (183)3h24'32'' (258)1h45'17'' (331) Créer mon compte
240 5h50'01'' 903 DURAND Jérôme VMT MS4 (47)31'31'' (214)3h22'50'' (238)1h44'53'' (319) Créer mon compte
241 5h50'19'' 1098 BARTHES Denis TC OMOIS MV1 (48)41'50'' (1032)3h16'34'' (158)1h43'34'' (288) Créer mon compte
242 5h50'22'' 862 VERLUYTEN Gudy GETC MV1 (49)29'09'' (113)3h22'50'' (237)1h45'20'' (334) Créer mon compte
243 5h50'24'' 863 GARCIA Maxime AQUACYCLOPEDUS MS4 (48)34'09'' (423)3h26'59'' (302)1h37'06'' (123) Créer mon compte
244 5h50'31'' 523 POIRIEZ Gilles TRI VAL DE GRAY MV1 (50)32'15'' (256)3h25'55'' (285)1h46'19'' (368) Créer mon compte
245 5h50'32'' 872 BAILLON Yoann POMPIERS TRI 78 MS3 (52)29'29'' (123)3h26'55'' (301)1h45'45'' (348) Créer mon compte
246 5h50'34'' 1091 VANDECASTEELE Arnaud FLINES TEAM TRI MS4 (49)27'03'' (41)3h30'32'' (361)1h43'16'' (273) Créer mon compte
247 5h50'35'' 278 Othmane CHOUKLATI EPPG TRI CLUB 9 MS2 (36)37'09'' (674)3h22'54'' (239)1h41'43'' (226) Sa course
248 5h50'41'' 636 COSTER Damien PUISSANCE 8 MS3 (53)32'04'' (244)3h22'23'' (231)1h46'28'' (372) Créer mon compte
249 5h50'42'' 689 FRANSOLET Jonathan TTF MS2 (37)31'56'' (238)3h25'34'' (280)1h43'17'' (275) Créer mon compte
250 "7 5h50'47'' 182 MATTHES Dagmar HDI TSG 08 ROTH FV1 (1)30'07'' (148)3h30'26'' (360)1h40'36'' (197) Créer mon compte
251 5h50'51'' 708 GIGOT Benoît BATIFER TRI ST MS4 (50)34'33'' (461)3h14'45'' (134)1h54'07'' (630) Créer mon compte
252 5h51'08'' 714 RIBAU Simon GERARDMER TRI MS4 (51)29'58'' (145)3h26'36'' (296)1h48'00'' (415) Créer mon compte
253 5h51'31'' 309 BOUDAZIN Franck TRI REMIREMONT MV1 (51)33'02'' (309)3h26'07'' (286)1h43'28'' (281) Créer mon compte
254 5h51'37'' 798 SCHNOEBELEN Christophe MULHOUSE OLYMPI MV1 (52)33'51'' (382)3h21'47'' (225)1h46'34'' (378) Créer mon compte
255 5h51'44'' 1029 MERCIER Cédric PASTEL TRI MS4 (52)33'58'' (396)3h24'35'' (259)1h42'11'' (242) Créer mon compte
256 5h51'57'' 788 SOLTANI Karim TDCH MS3 (54)31'36'' (217)3h29'09'' (339)1h41'45'' (227) Créer mon compte
257 5h51'58'' 793 BOUCHER Vincent REIMS TRI MS3 (55)37'51'' (743)3h27'16'' (308)1h40'42'' (203) Créer mon compte
258 5h51'59'' 1066 JOZWIAK Christophe VCA FALCK MV1 (53)35'58'' (591)3h18'59'' (178)1h47'45'' (410) Créer mon compte
259 5h52'05'' 214 DE MALSCHE Tom IRONMANAGERSZOO MV1 (54)29'48'' (142)3h27'52'' (320)1h44'59'' (324) Créer mon compte
260 5h52'29'' 1033 CONRAUX Stéphane CHAMPAGNE TRI MS4 (53)40'28'' (946)3h20'45'' (214)1h43'49'' (294) Créer mon compte
261 5h52'45'' 1077 LORION Olivier TRI CLUB DEODAT MS4 (54)35'16'' (526)3h20'16'' (204)1h47'45'' (411) Créer mon compte
262 5h52'48'' 430 BIGEARD Patrice TRI LANEUVEVILL MV2 (25)39'05'' (861)3h32'55'' (411)1h32'28'' (64) Créer mon compte
263 5h53'10'' 1222 MALGOIRE David VERSAILLES TRI MS3 (56)38'16'' (787)3h26'53'' (299)1h39'01'' (165) Créer mon compte
264 5h53'21'' 631 LEPER Julien ATCC CHARLEROI MS2 (38)31'57'' (241)3h16'27'' (154)1h55'32'' (668) Créer mon compte
265 5h53'28'' 776 DE HAENE Christoph 3KTL MS3 (57)34'27'' (454)3h25'10'' (269)1h44'38'' (313) Créer mon compte
266 5h53'45'' 1250 LIMAUX Olivier ASTRIUM SPORT A MV1 (55)40'58'' (993)3h25'22'' (274)1h37'23'' (127) Créer mon compte
267 5h53'49'' 223 LOOS Benjamin FAST GUEBWILLER MS3 (58)29'11'' (114)3h32'46'' (404)1h40'27'' (192) Créer mon compte
268 5h54'03'' 995 Marc BEGON 93 CHANTILLY TRIATHLON MS4 (55)28'53'' (95)3h19'38'' (190)1h53'35'' (607) Sa course
269 5h54'06'' 1031 DEULIN Franck VALENCIENNES TR MV2 (26)27'14'' (45)3h27'46'' (315)1h50'09'' (487) Créer mon compte
270 5h54'17'' 1076 SERVAIS David ENERGY TRI MS3 (59)32'58'' (303)3h29'59'' (349)1h44'20'' (305) Créer mon compte
271 5h54'26'' 399 COMPERE Thierry HARZE MV2 (27)34'07'' (416)3h26'08'' (287)1h41'33'' (219) Créer mon compte
272 5h54'30'' 1074 Olivier CAILLER 31 CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON MV1 (56)31'45'' (226)3h23'27'' (248)1h49'55'' (477) Sa course
273 5h54'31'' 840 VAUCOURT Jonathan TRI THIONVILLE MS2 (39)32'17'' (258)3h30'06'' (353)1h41'48'' (228) Créer mon compte
274 "8 5h54'42'' 269 FEDER Céline ASPU STRASBOUR FS2 (2)27'27'' (54)3h35'57'' (475)1h46'17'' (367) Créer mon compte
275 5h54'48'' 420 CAYATTE Matthieu TAC COLMAR MS3 (60)33'11'' (320)3h33'03'' (416)1h42'06'' (239) Créer mon compte
276 5h54'51'' 216 REMACLE Didier ENERGY TRI MS4 (56)35'54'' (584)3h18'46'' (173)1h50'17'' (491) Créer mon compte
277 5h54'52'' 304 SANDERS Frédérik SINT - JORIS MS3 (61)34'25'' (450)3h32'47'' (407)1h40'11'' (186) Créer mon compte
278 5h54'57'' 983 GILLIER Antoine APSAP VP TRI MV3 (5)47'56'' (1175)3h11'07'' (83)1h43'11'' (268) Créer mon compte
279 "9 5h54'59'' 36 VAN ROOIJEN Carla ZSC OCEANUS ELF (6)35'04'' (507)3h29'08'' (338)1h40'28'' (193) Créer mon compte
280 5h55'03'' 113 PRINTZ Eric TGV54 MV1 (57)40'42'' (972)3h20'49'' (216)1h42'48'' (256) Créer mon compte
281 5h55'08'' 117 VAN WAEYENBERGHE Joeri MW MS2 (40)33'00'' (305)3h37'09'' (502)1h38'27'' (149) Créer mon compte
282 5h55'08'' 274 OBACH Matthieu SELESTAT CENTRE MS3 (62)27'44'' (67)3h33'18'' (422)1h42'59'' (261) Créer mon compte
283 5h55'11'' 1081 DESCLOZEAUX Grégoire VALENCE TRI MS3 (63)32'06'' (246)3h24'14'' (254)1h47'03'' (391) Créer mon compte
284 5h55'25'' 911 ROBINEAU Olivier VALLEE DE MONTM MS3 (64)35'47'' (575)3h23'52'' (251)1h46'00'' (355) Créer mon compte
285 5h55'32'' 99 SCHWAB Marco TRI CLUB ESTA B MS4 (57)33'51'' (383)3h28'23'' (326)1h43'21'' (277) Créer mon compte
286 5h55'46'' 605 LIPPERT Stéphane J3 AMILLY TRI MV2 (28)30'40'' (172)3h29'27'' (343)1h44'17'' (304) Créer mon compte
287 5h55'46'' 273 KIENTZ Rémy SELESTAT CENTRE MV1 (58)36'55'' (663)3h30'34'' (362)1h40'08'' (185) Créer mon compte
288 5h55'46'' 220 PAVOINE Alexandre ASPS SENART TRI MS4 (58)38'09'' (779)3h31'24'' (383)1h37'59'' (139) Créer mon compte
289 5h55'48'' 988 TITEUX Arnaud ES THAON TRI MV2 (29)33'16'' (326)3h27'05'' (304)1h44'25'' (307) Créer mon compte
290 5h55'56'' 870 APPELT Denis VITTEL TRI MS3 (65)30'42'' (175)3h27'56'' (322)1h51'34'' (537) Créer mon compte
291 5h56'01'' 199 SEZNEC Erwan PARIS SPORT CLU MV1 (59)29'30'' (125)3h28'34'' (331)1h47'11'' (396) Créer mon compte
292 5h56'06'' 606 MOPTY Olivier AMIENS TRI MV1 (60)35'42'' (566)3h30'43'' (367)1h40'39'' (201) Créer mon compte
293 5h56'07'' 332 CREEMERS Stefan KESSEL LO MV2 (30)31'48'' (230)3h28'48'' (334)1h46'08'' (358) Créer mon compte
294 5h56'13'' 1118 MACIAN Cédric PARIS MS3 (66)30'31'' (163)3h33'31'' (429)1h39'17'' (171) Créer mon compte
295 5h56'18'' 570 NERE Stéphane SAINT LAURENT N MV1 (61)33'12'' (322)3h31'28'' (385)1h40'39'' (200) Créer mon compte
296 5h56'27'' 986 Baptiste BOIVIN SENS TRI MS1 (8)28'11'' (79)3h27'41'' (313)1h52'16'' (560) Sa course
297 5h56'32'' 46 KRIEGER Jean-philippe VILLENEUVE D AS MS2 (41)37'55'' (752)3h30'41'' (364)1h38'16'' (144) Créer mon compte
298 5h56'39'' 737 LEVA Pierre-Yves LI/GE MS1 (9)32'24'' (267)3h36'33'' (489)1h37'52'' (136) Créer mon compte
299 5h56'44'' 308 MARLIER Christophe TRI REMIREMONT MV1 (62)36'27'' (627)3h21'56'' (227)1h48'40'' (441) Créer mon compte
300 5h57'23'' 69 BEAUCOURT Frédéric METZ TRI MV2 (31)37'14'' (680)3h21'45'' (224)1h50'07'' (485) Créer mon compte
301 5h57'30'' 1353 KRUCKENBERG Niko AGENDA 2020 MS3 (67)35'29'' (544)3h21'44'' (222)1h51'35'' (538) Créer mon compte
302 5h57'32'' 998 BOUGEROL Xavier TAC COLMAR MV1 (63)35'30'' (547)3h20'08'' (200)1h54'16'' (634) Créer mon compte
303 5h57'36'' 461 FILICIAK Benoît TGV54 MS4 (59)34'38'' (468)3h34'00'' (444)1h39'00'' (164) Créer mon compte
304 5h57'37'' 78 COBBAERT Johan SMO SPECIALIZED MV1 (64)40'54'' (989)3h26'39'' (297)1h39'47'' (178) Créer mon compte
305 5h57'41'' 1039 FRITSCH David AMNEVILLE MV1 (65)39'34'' (896)3h23'21'' (245)1h42'58'' (260) Créer mon compte
306 5h57'48'' 791 BAIVIER Alexandre TTF MS1 (10)27'38'' (63)3h30'16'' (356)1h54'12'' (633) Créer mon compte
307 5h58'01'' 1291 ROCHE Eric TRI REMIREMONT MS1 (11)35'08'' (512)3h31'02'' (373)1h44'38'' (312) Créer mon compte
308 5h58'05'' 968 THORN Michel TRILUX MS2 (42)31'54'' (236)3h27'25'' (309)1h49'57'' (479) Créer mon compte
309 5h58'12'' 1188 GRUCKER Laurent TRIMOVAL MOLSHE MS4 (60)37'47'' (733)3h28'48'' (333)1h38'37'' (152) Créer mon compte
310 5h58'17'' 96 DE WISPELAERE Philippe MW MS4 (61)34'20'' (443)3h29'09'' (340)1h46'09'' (362) Créer mon compte
311 5h58'25'' 74 ALABRUNE Arnaud BTC MV2 (32)34'08'' (419)3h34'56'' (455)1h41'33'' (220) Créer mon compte
312 "10 5h58'29'' 594 VALTAT Céline ANSA TRI FS4 (1)36'37'' (645)3h28'17'' (323)1h46'08'' (360) Créer mon compte
313 "11 5h58'46'' 1155 MELISSA LAPP ASPTT STRASBOURG TRI FS1 (1)28'28'' (82)3h33'04'' (417)1h50'17'' (490) Sa course
314 5h59'13'' 1186 DEMARINE Olivier VALLEE DE MONTM MS3 (68)29'27'' (120)3h31'38'' (387)1h50'16'' (489) Créer mon compte
315 5h59'15'' 1190 CASSAYRE Sébastien ALBI TRI MS2 (43)34'07'' (415)3h28'25'' (328)1h46'51'' (383) Créer mon compte
316 5h59'18'' 1221 DUHALDE Txomin BIARRITZ OLYMPI MS3 (69)34'18'' (439)3h28'19'' (325)1h47'01'' (390) Créer mon compte
317 5h59'25'' 671 RATEL Jean-Baptiste TAC COLMAR MS2 (44)32'57'' (302)3h27'03'' (303)1h51'02'' (518) Créer mon compte
318 5h59'35'' 693 DUCHENE Herve MV2 (33)39'13'' (868)3h32'38'' (400)1h39'33'' (173) Créer mon compte
319 5h59'37'' 144 SALOMON Eric MUSSIG MS3 (70)35'54'' (583)3h28'33'' (330)1h45'45'' (347) Créer mon compte
320 5h59'43'' 353 GRIGNOUX Dominique ASCE TRI MV2 (34)33'24'' (339)3h31'21'' (382)1h44'10'' (300) Créer mon compte
321 5h59'55'' 462 VALENTIN Gérome VITTEL TRI MS3 (71)41'14'' (1005)3h25'27'' (279)1h44'54'' (320) Créer mon compte
322 6h00'05'' 1208 Bruno CANCIANI 80 CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE MV3 (6)32'36'' (289)3h23'22'' (246)1h53'56'' (618) Sa course
323 6h00'09'' 740 SCHMITT Michel VCA FALCK MV2 (35)33'10'' (319)3h25'08'' (267)1h52'48'' (577) Créer mon compte
324 6h00'12'' 1047 LARRIERE Didier BESANCON TRI MS3 (72)28'50'' (93)3h33'58'' (443)1h46'39'' (380) Créer mon compte
325 6h00'13'' 747 DRUJON Benoît TOS TRI MS4 (62)34'54'' (493)3h26'53'' (300)1h46'33'' (377) Créer mon compte
326 6h00'14'' 505 DIEDERLE Alexis NAVECO TC BETSC MS4 (63)32'20'' (262)3h35'11'' (461)1h44'02'' (298) Créer mon compte
327 6h00'16'' 1104 SCHOHN Christophe TAC COLMAR MV2 (36)33'17'' (327)3h27'52'' (319)1h51'52'' (549) Créer mon compte
328 6h00'22'' 694 BOLLETTE Bernard TCBM MV3 (7)35'36'' (553)3h25'51'' (282)1h49'44'' (472) Créer mon compte
329 6h00'31'' 1349 IAGORIDCOV Pierre BEAUVAIS TRI MV1 (66)31'57'' (239)3h55'55'' (838)1h23'40'' (13) Créer mon compte
330 6h00'31'' 679 DUMONT Christophe VERDUN MEUSE TR MS4 (64)38'17'' (791)3h26'30'' (294)1h46'52'' (384) Créer mon compte
331 6h00'32'' 489 NOIROT Antoine ECA CHAUMONT TR MS3 (73)38'41'' (823)3h25'16'' (271)1h47'07'' (394) Créer mon compte
332 6h00'32'' 507 CHAZARENC Rémi TRI CLUB TORCY MV1 (67)33'55'' (389)3h31'02'' (374)1h45'06'' (327) Créer mon compte
333 6h00'35'' 348 CABARET Denis VSF TRIATHLON MV3 (8)31'48'' (231)3h23'39'' (250)1h55'04'' (659) Créer mon compte
334 6h00'37'' 114 VAN BEL Peter BRTC MV2 (37)39'28'' (891)3h29'30'' (344)1h41'19'' (213) Créer mon compte
335 6h00'38'' 1168 SCHUMACHER Laurent RIXHEIM TRI 132 MS4 (65)35'27'' (540)3h32'47'' (406)1h44'14'' (302) Créer mon compte
336 6h00'42'' 819 PUREL Laurent ANGERS TRI MV1 (68)34'00'' (401)3h32'15'' (393)1h45'50'' (350) Créer mon compte
337 6h00'43'' 701 LE CORVIC Rémy AS ALTIS TRI MV3 (9)34'46'' (482)3h30'21'' (357)1h46'09'' (361) Créer mon compte
338 6h00'49'' 782 FUMEAUX Pascal HERBALIFE MV1 (69)36'08'' (607)3h24'21'' (256)1h45'34'' (343) Créer mon compte
339 6h00'53'' 1169 HENRY Ghislain SAVERNE MS4 (66)31'03'' (188)3h30'57'' (371)1h47'48'' (412) Créer mon compte
340 6h00'58'' 322 BALESTRERI Alexandre THIONVILLE MS3 (74)32'49'' (296)3h33'39'' (436)1h43'54'' (296) Créer mon compte
341 6h01'04'' 841 FLORENTIN Denis MULHOUSE OLYMPI MV1 (70)27'29'' (57)3h33'36'' (434)1h53'09'' (591) Créer mon compte
342 6h01'15'' 722 bruno GIRARDI 58 CO SAINT DIZIER MV4 (3)35'45'' (571)3h01'00'' (32)1h57'09'' (722) Sa course
343 6h01'16'' 1139 RICHARD Antoine TRI NANCY LORRA MV1 (71)32'26'' (269)3h29'07'' (337)1h53'07'' (588) Créer mon compte
344 6h01'28'' 967 SALOMé Etienne GT VESOUL 70 MS4 (67)27'55'' (73)3h33'38'' (435)1h47'42'' (408) Créer mon compte
345 6h01'31'' 162 VANI ANGENAKKER Stéphane TDCH MS4 (68)38'02'' (764)3h24'51'' (264)1h46'39'' (381) Créer mon compte
346 6h01'42'' 468 VIAUD Julien CN PARIS MS3 (75)39'47'' (912)3h55'54'' (836)1h14'25'' (2) Créer mon compte
347 6h01'56'' 234 LALOUX Kévin BATIFER TRI ST MS2 (45)36'20'' (620)3h31'16'' (381)1h41'52'' (230) Créer mon compte
348 6h02'02'' 806 PEIGNEN Cédric CHESSY TRI VAL MS4 (69)35'58'' (593)3h33'31'' (431)1h43'48'' (293) Créer mon compte
349 6h02'06'' 736 MARCELINO Pierre-Henry CHAMPIGNY SUR M MS2 (46)32'11'' (251)3h33'20'' (424)1h45'07'' (328) Créer mon compte
350 6h02'08'' 295 frank MEURET LYS CALAIS TRIATHLON MV2 (38)45'10'' (1128)3h28'18'' (324)1h39'54'' (181) Sa course
351 6h02'35'' 657 ANTOINE José BRUYERES MV1 (72)33'03'' (310)3h33'44'' (437)1h46'05'' (356) Créer mon compte
352 6h02'45'' 553 RENAULT Stéphane TCSQY MS4 (70)37'12'' (677)3h20'26'' (206)1h54'29'' (642) Créer mon compte
353 6h02'57'' 1069 FALLICA Cyrille GT VESOUL 70 MS3 (76)35'19'' (533)3h28'58'' (336)1h46'13'' (363) Créer mon compte
354 6h03'02'' 861 EGGENSPIELER Florian DASSAULT SPORTS MS3 (77)30'43'' (178)3h26'41'' (298)1h55'47'' (677) Créer mon compte
355 6h03'04'' 532 FERRY Raymond TRI EPINAL CLUB MV3 (10)35'08'' (513)3h29'45'' (346)1h50'24'' (494) Créer mon compte
356 6h03'08'' 889 WEBER Grégory TO BE SPORT MS3 (78)34'16'' (436)3h14'18'' (125)2h04'47'' (915) Créer mon compte
357 "12 6h03'10'' 666 LOUPPE Stéphanie POWERMAX FS3 (1)33'52'' (384)3h35'06'' (456)1h45'53'' (351) Créer mon compte
358 6h03'11'' 859 LONCHAMBON Loïc SAPEUR POMPIER MS4 (71)32'09'' (249)3h36'59'' (497)1h44'34'' (309) Créer mon compte
359 6h03'13'' 126 VERBEKE Mike SINT-LAUREINS MS2 (47)30'40'' (170)3h42'32'' (609)1h41'29'' (217) Créer mon compte
360 6h03'27'' 1117 TAMBOUR Denis CHAMPAGNE TRI MV2 (39)34'10'' (424)3h25'53'' (283)1h49'11'' (453) Créer mon compte
361 6h03'28'' 713 SIMON Philippe VITROLLES TRI MV1 (73)41'16'' (1007)3h30'14'' (355)1h41'57'' (234) Créer mon compte
362 6h03'29'' 680 SAUDE Pierre BEAUNE MONNOT T MS4 (72)32'28'' (274)3h32'41'' (401)1h51'06'' (524) Créer mon compte
363 6h03'30'' 1301 KOEDOOD Peter WK MV2 (40)30'51'' (180)3h35'25'' (466)1h49'03'' (449) Créer mon compte
364 6h03'31'' 1263 VAN ZOELEN Jeroen NEDERLANDSE TRI MS4 (73)37'48'' (736)3h36'30'' (487)1h40'35'' (196) Créer mon compte
365 6h03'44'' 467 IOOS Renaud TRI LANEUVEVILL MS4 (74)40'57'' (992)3h27'15'' (307)1h45'55'' (353) Créer mon compte
366 6h03'52'' 64 LAPAIGE Frédéric UCCLE MV1 (74)41'19'' (1011)3h22'10'' (229)1h51'50'' (547) Créer mon compte
367 6h03'54'' 1195 VAN HOOREBEKE Steven SMO SPECIALIZED MS2 (48)30'39'' (168)3h30'24'' (359)1h56'22'' (691) Créer mon compte
368 6h03'56'' 257 VAN CAUWENBERGH Philippe ATCC CHARLEROI MV1 (75)35'52'' (582)3h29'18'' (342)1h45'21'' (335) Créer mon compte
369 6h04'09'' 1228 TISSELIN Benoît TRI CLUB DEODAT MV1 (76)39'25'' (889)3h27'43'' (314)1h50'26'' (497) Créer mon compte
370 6h04'09'' 821 BADEROT William BERTRIMOUTIER MV1 (77)34'37'' (466)3h25'22'' (275)1h50'35'' (501) Créer mon compte
371 6h04'10'' 1045 DIEBOLD Franck ZUTZENDORF MV1 (78)39'02'' (854)3h32'18'' (395)1h45'20'' (333) Créer mon compte
372 6h04'24'' 245 BIANCALANI Frédéric TRI NANCY LORRA MS4 (75)39'15'' (872)3h27'15'' (306)1h47'05'' (393) Créer mon compte
373 6h04'25'' 540 HERMANS Eric NEDERLANDSE TRI MV2 (41)31'49'' (232)3h44'38'' (650)1h35'21'' (96) Créer mon compte
374 6h04'27'' 1128 MAGNIEN Aurélien DASSAULT SPORTS MS3 (79)38'19'' (793)3h02'00'' (35)1h51'04'' (520) Créer mon compte
375 6h04'29'' 438 DEGREMONT Gaëtan TRI TOUL TEAM MS4 (76)35'46'' (573)3h30'53'' (370)1h51'04'' (522) Créer mon compte
376 6h04'30'' 595 VEILI ARD Fabrice ANSA TRI MV1 (79)33'34'' (358)3h30'06'' (352)1h51'28'' (534) Créer mon compte
377 6h04'32'' 769 HEUMANN Carmelo TAC COLMAR MV3 (11)30'07'' (150)3h33'19'' (423)1h54'02'' (624) Créer mon compte
378 6h04'37'' 86 GOSSET Hubert TRI CLUB MONTRE MV1 (80)37'37'' (721)3h34'34'' (448)1h44'15'' (303) Créer mon compte
379 6h04'48'' 839 SCHWEITZER Lionel CERVILLE MS2 (49)34'20'' (442)3h33'07'' (419)1h46'29'' (373) Créer mon compte
380 6h04'50'' 626 LEGRAND Jean-Marc TTF MV3 (12)32'48'' (295)3h30'13'' (354)1h51'49'' (544) Créer mon compte
381 6h04'55'' 272 BOUSNANE Hamza TRI NANCY LORRA MS2 (50)30'12'' (153)3h35'47'' (472)1h50'07'' (484) Créer mon compte
382 6h04'59'' 435 GRANET Jean CHARLEVILLE TRI MV1 (81)33'32'' (353)3h31'08'' (379)1h54'11'' (631) Créer mon compte
383 6h05'01'' 1290 GENRE Julien TRI LION BELFOR MS3 (80)32'06'' (247)3h27'13'' (305)1h57'02'' (720) Créer mon compte
384 6h05'06'' 777 FOSSARD Arnaud WASQUEHAL TRI MS3 (81)36'00'' (595)3h32'49'' (408)1h48'37'' (440) Créer mon compte
385 6h05'09'' 905 GUIBERT Yohann MS4 (77)33'31'' (352)3h37'25'' (508)1h44'26'' (308) Créer mon compte
386 6h05'12'' 1323 PERNOT Fabrice CO SAINT DIZIER MV2 (42)34'04'' (410)3h40'19'' (566)1h41'58'' (235) Créer mon compte
387 6h05'26'' 1111 RICHARD Olivier TRI NANCY LORRA MV1 (82)34'53'' (491)3h36'20'' (483)1h42'37'' (251) Créer mon compte
388 6h05'32'' 996 MATHON Frank ASPU MULHOUSE MS4 (78)30'33'' (164)3h36'49'' (494)1h49'46'' (474) Créer mon compte
389 6h05'35'' 729 MUTZE Caspar NEDERLANDSE TRI MS2 (51)38'16'' (789)3h24'45'' (261)1h51'54'' (552) Créer mon compte
390 6h05'39'' 401 CROUVEZIER Lionel LA BRESSE MV2 (43)31'57'' (240)3h32'42'' (402)1h52'53'' (579) Créer mon compte
391 6h05'41'' 1198 SCHROTZENBERGER Eric TRI CLUB SAINT MS3 (82)38'04'' (769)3h25'50'' (281)1h52'10'' (556) Créer mon compte
392 6h06'01'' 299 BEAUCAMP Vincent TRIMOVAL MOLSHE MV1 (83)33'40'' (366)3h35'46'' (471)1h49'00'' (448) Créer mon compte
393 6h06'05'' 934 DUMUSOY Loïc TAVERNY MS4 (79)33'44'' (372)3h31'54'' (391)1h51'50'' (548) Créer mon compte
394 6h06'07'' 172 ODILLE Laurent BRUYERES TRI MS3 (83)37'20'' (691)3h38'47'' (535)1h42'39'' (253) Créer mon compte
395 6h06'19'' 956 SPIELMANN Christophe ROSHEIM RUNNING MV1 (84)36'36'' (642)3h03'00'' (38)1h43'51'' (295) Créer mon compte
396 6h06'25'' 428 DEUBEL Dominique NAVECO TC BETSC MV3 (13)34'51'' (488)3h32'44'' (403)1h50'36'' (502) Créer mon compte
397 6h06'31'' 1144 BATISSE Christophe TC OMOIS MS4 (80)39'01'' (853)3h22'30'' (233)1h57'47'' (739) Créer mon compte
398 6h06'34'' 259 LEMOINE Thierry DIJON TRI MV1 (85)39'17'' (875)3h34'41'' (450)1h39'53'' (179) Créer mon compte
399 6h06'34'' 1112 LEGOUX Nicolas VERDUN MEUSE TR MV1 (86)37'23'' (694)3h35'11'' (460)1h44'36'' (310) Créer mon compte
400 6h06'35'' 950 HEINEN Olivier FORBACH TRI MV1 (87)34'17'' (438)3h33'28'' (428)1h50'38'' (504) Créer mon compte
401 6h06'39'' 656 ENAMORADO Christian VAXONCOURT MV2 (44)39'52'' (918)3h11'31'' (90)2h03'21'' (884) Créer mon compte
402 6h06'43'' 197 TREMEAU Gilles TRI NANCY LORRA MV3 (14)37'37'' (718)3h19'41'' (191)2h00'53'' (823) Créer mon compte
403 6h06'46'' 764 DENIS Brice ASFAS TRI 45 MS4 (81)34'19'' (441)3h37'35'' (512)1h48'27'' (432) Créer mon compte
404 6h06'49'' 864 GOFFART Jérôme TC OMOIS MS4 (82)36'22'' (622)3h23'56'' (252)1h56'49'' (713) Créer mon compte
405 6h07'04'' 1350 HARRANG Michaël CO SAINT DIZIER MS4 (83)33'41'' (367)3h31'26'' (384)1h46'38'' (379) Créer mon compte
406 6h07'08'' 138 KROON Sam LILLE TRI MV2 (45)36'11'' (609)3h28'46'' (332)1h54'36'' (647) Créer mon compte
407 6h07'15'' 437 LOURDE Thomas TO BE SPORT MS3 (84)31'23'' (206)3h32'53'' (409)1h51'03'' (519) Créer mon compte
408 6h07'16'' 709 CORNET Pascal TTF MV1 (88)30'11'' (152)3h46'03'' (678)1h43'13'' (271) Créer mon compte
409 6h07'17'' 101 DE BLOCK Gino MW MV1 (89)36'08'' (606)3h23'15'' (243)1h57'31'' (732) Créer mon compte
410 6h07'20'' 297 WOJTRZYK Guillaume TRIASUD 5P54 MS2 (52)31'43'' (223)3h33'31'' (430)1h52'30'' (564) Créer mon compte
411 6h07'35'' 1244 JURCZUK Paul MEYNELL VALLEY MV4 (4)36'33'' (638)3h33'36'' (433)1h51'06'' (523) Créer mon compte
412 6h07'46'' 425 STEBE Grégory PARIS SPORT CLU MS3 (85)25'56'' (24)3h40'01'' (558)1h50'24'' (493) Créer mon compte
413 6h07'47'' 652 BASSO Claude USA TRIATHLON MV4 (5)36'29'' (632)3h36'59'' (496)1h45'38'' (344) Créer mon compte
414 6h07'56'' 268 SALMON GiI ENDURANCE 72 TR MV3 (15)45'27'' (1133)3h27'33'' (310)1h45'13'' (330) Créer mon compte
415 6h08'11'' 1138 LONGATTE Jean-sébastien ES THAON TRI MS2 (53)33'05'' (312)3h28'57'' (335)1h58'08'' (748) Créer mon compte
416 6h08'17'' 1043 TRAVERSAC Xavier PARIS MS3 (86)36'18'' (616)3h30'02'' (351)1h51'22'' (531) Créer mon compte
417 6h08'29'' 1115 SCHNEIDER Frédéric GERARDMER TRI MS4 (84)33'01'' (308)3h31'04'' (376)1h54'22'' (637) Créer mon compte
418 6h08'44'' 810 VILLERET Salomon CHESSY TRI VAL MS3 (87)34'44'' (478)3h26'21'' (290)1h57'23'' (731) Créer mon compte
419 6h08'44'' 807 ROBINEAU François CHESSY TRI VAL MV1 (90)31'30'' (213)3h35'59'' (477)1h49'53'' (475) Créer mon compte
420 6h08'54'' 745 Franck CHAMPAGNE 100 T.O.S TRIATHLON MV1 (91)34'08'' (420)3h42'07'' (597)1h43'01'' (263) Sa course
421 6h09'00'' 298 VANDERLINDEN Koen 12804 MS2 (54)28'54'' (96)3h40'00'' (557)1h54'02'' (623) Créer mon compte
422 6h09'02'' 1266 LIETARD Laurent ATCC CHARLEROI MV1 (92)35'05'' (508)3h33'55'' (440)1h49'42'' (470) Créer mon compte
423 6h09'06'' 682 CATY Jérôme CHENOVE TRI CLU MS2 (55)26'46'' (35)3h33'32'' (432)2h01'08'' (831) Créer mon compte
424 6h09'13'' 1025 PIGNANIOL Benoît BESANCON TRI MS2 (56)33'31'' (351)3h33'23'' (425)1h52'42'' (573) Créer mon compte
425 6h09'18'' 827 CLERY Julien PAYS DE MONTBEL MS3 (88)30'43'' (177)3h37'22'' (506)1h49'56'' (478) Créer mon compte
426 6h09'37'' 768 EYERMANN Michel TRI ATHLETIC CL MS3 (89)35'08'' (514)3h34'13'' (446)1h49'08'' (452) Créer mon compte
427 6h09'45'' 632 LEPER Robert ATCC CHARLEROI MV4 (6)35'14'' (523)3h37'29'' (509)1h45'18'' (332) Créer mon compte
428 6h09'56'' 177 COUVAL Dominique LES FORGES MV2 (46)33'21'' (333)3h35'21'' (465)1h52'04'' (554) Créer mon compte
429 6h09'57'' 1316 DESSI Grégory VCA FALCK MS4 (85)34'04'' (408)3h31'41'' (388)1h53'01'' (581) Créer mon compte
430 "13 6h10'00'' 37 GORTER Diana ZSC OCEANUS ELF (7)30'01'' (146)3h44'29'' (646)1h45'46'' (349) Créer mon compte
431 6h10'08'' 820 CORNET Gilles LANGOGNE TRI MV2 (47)34'37'' (465)3h33'44'' (438)1h42'51'' (257) Créer mon compte
432 6h10'20'' 429 SCARPELLINI Olivier METZ TRI MV1 (93)32'01'' (243)3h29'51'' (347)1h59'18'' (775) Créer mon compte
433 6h10'24'' 893 DIDIERJEAN Frédéric TRI EPINAL CLUB MS4 (86)39'46'' (911)3h26'13'' (288)1h52'07'' (555) Créer mon compte
434 6h10'27'' 566 KREBS Alain SELESTAT CENTRE MV1 (94)38'42'' (827)3h40'28'' (571)1h43'13'' (270) Créer mon compte
435 6h10'35'' 953 FRANCISCO Nelson BANQUE POPULAIR MS3 (90)36'18'' (617)3h41'43'' (588)1h44'52'' (318) Créer mon compte
436 6h10'35'' 718 LALLEMAND Eric TRI CLUB DEODAT MV3 (16)35'00'' (501)3h39'35'' (546)1h48'10'' (420) Créer mon compte
437 6h10'36'' 346 DREMIERE Yann PARIS MV2 (48)37'59'' (756)3h22'43'' (235)1h57'15'' (727) Créer mon compte
438 6h10'42'' 426 BOUWENS Steven SP&O MS3 (91)34'03'' (406)3h37'07'' (499)1h48'51'' (445) Créer mon compte
439 6h10'44'' 89 VERPOORTEN Massimo MTT GENT MS3 (92)36'23'' (624)3h33'23'' (426)1h54'24'' (638) Créer mon compte
440 6h10'47'' 1254 ROEHM Pascal TRI CLUB SAINT MV2 (49)37'33'' (710)3h30'50'' (368)1h55'36'' (674) Créer mon compte
441 6h10'50'' 711 GORNET Francis TRI REMIREMONT MV2 (50)34'12'' (428)3h36'07'' (481)1h41'56'' (233) Créer mon compte
442 6h10'57'' 149 LEMAITRE Philippe TERVUREN MS3 (93)28'58'' (103)3h37'22'' (503)1h55'31'' (667) Créer mon compte
443 6h10'59'' 1063 BENGHAZOUANI Hassan VMT MS3 (94)31'10'' (196)3h40'10'' (564)1h48'09'' (419) Créer mon compte
444 6h11'00'' 695 PARENTIN Emmanuel TO BE SPORT MS3 (95)40'53'' (988)3h41'43'' (587)1h41'40'' (224) Créer mon compte
445 6h11'18'' 1252 TANCHON Etienne GRAVELINES TRI MV1 (95)33'28'' (346)3h32'34'' (399)1h54'43'' (651) Créer mon compte
446 6h11'23'' 303 VERGER Christophe FREE IRON TEAM MV1 (96)32'58'' (304)3h30'00'' (350)2h00'51'' (822) Créer mon compte
447 6h11'28'' 564 ROCHA Philippe METZ TRI MS4 (87)37'37'' (720)3h31'06'' (378)1h54'38'' (648) Créer mon compte
448 "14 6h11'35'' 193 DRIES Pascale GETC FV1 (2)33'51'' (381)3h35'30'' (468)1h51'54'' (551) Créer mon compte
449 6h11'46'' 360 CHRISTIAENS Wim LENTRIAC MV1 (97)39'36'' (901)3h36'26'' (485)1h46'08'' (359) Créer mon compte
450 6h11'50'' 312 RIVIERE Emmanuel ESPRIT SPORT 89 MV1 (98)37'04'' (665)3h38'01'' (519)1h48'25'' (428) Créer mon compte
451 6h11'53'' 913 ROBIN Mathieu BEAUMING MS1 (12)37'06'' (671)3h33'13'' (420)1h52'45'' (575) Créer mon compte
452 6h11'53'' 404 MATHIEU Jean-Yves TRI THIONVILLE MV2 (51)35'46'' (572)3h38'14'' (522)1h50'33'' (500) Créer mon compte
453 6h11'59'' 971 GODDE Kévin ARCIS LE PONSAR MS1 (13)40'38'' (965)3h39'46'' (551)1h42'24'' (248) Créer mon compte
454 6h12'04'' 1317 SALBER Nicolas TAC COLMAR MV1 (99)34'04'' (409)3h39'36'' (547)1h49'18'' (461) Créer mon compte
455 6h12'05'' 244 DELEBECQUE Camille POITIERS MS2 (57)40'38'' (963)3h32'16'' (394)1h48'04'' (416) Créer mon compte
456 6h12'17'' 992 KARIER PoI ROULLINGEN MS1 (14)40'32'' (956)3h18'20'' (168)2h07'57'' (982) Créer mon compte
457 6h12'21'' 738 ANSTETT Jean-philippe TRI LANEUVEVILL MS3 (96)33'54'' (388)3h27'50'' (317)2h01'37'' (840) Créer mon compte
458 6h12'22'' 940 WALLOIS Arnold BEAUVAIS TRI MV1 (100)32'31'' (282)3h38'46'' (534)1h48'26'' (430) Créer mon compte
459 6h12'28'' 108 RODRIGUEZ CURO Javier TRIPUCOL MV2 (52)26'46'' (34)3h44'34'' (648)1h53'15'' (594) Créer mon compte
460 6h12'34'' 792 BARTSCH Robert TRIERWEILER MS4 (88)37'25'' (697)3h43'21'' (626)1h41'59'' (236) Créer mon compte
461 6h12'41'' 906 ROPOSTE Olivier TRISPIRIDON OYO MV2 (53)38'35'' (818)3h25'14'' (270)1h57'10'' (723) Créer mon compte
462 "15 6h12'45'' 1021 MOUCHET Laëtitia BESANCON TRI FV1 (3)37'19'' (688)3h37'09'' (501)1h49'17'' (458) Créer mon compte
463 6h12'46'' 787 SIMPLOT Boris VITTEL TRI MS4 (89)37'46'' (731)3h41'44'' (589)1h43'44'' (291) Créer mon compte
464 6h12'51'' 887 HERGA Jean-Benoît TC MUSSIPONTAIN MS3 (97)33'00'' (307)3h39'29'' (541)1h49'41'' (469) Créer mon compte
465 6h12'57'' 703 LELIONNAIS Cédrick ANGERS MS4 (90)41'12'' (1002)3h27'46'' (316)1h50'29'' (499) Créer mon compte
466 6h13'02'' 73 STICKEIR Laurent TSR 78 MV1 (101)37'34'' (713)3h32'53'' (410)1h53'28'' (605) Créer mon compte
467 6h13'04'' 367 INSTALLE Cédric ATCC CHARLEROI MS4 (91)38'58'' (850)3h32'46'' (405)1h51'35'' (539) Créer mon compte
468 6h13'13'' 1356 Michel GUSBIN 57 SAINT HUBERT MV2 (54)36'00'' (594)3h35'40'' (470)1h51'54'' (550) Sa course
469 6h13'24'' 1140 BAY Thomas VAL DES PRZS MS4 (92)34'39'' (469)3h45'36'' (668)1h39'42'' (175) Créer mon compte
470 6h13'36'' 329 KAYSER Eric NAVECO TC BETSC MS4 (93)35'09'' (515)3h33'04'' (418)1h56'50'' (714) Créer mon compte
471 6h13'37'' 1131 JUNGKER Thierry VITTEL TRI MS4 (94)39'41'' (906)3h24'54'' (265)1h56'46'' (710) Créer mon compte
472 6h13'38'' 761 DEPECKER Olivier CHERY LES POUIL MS3 (98)38'14'' (785)3h38'06'' (521)1h44'45'' (317) Créer mon compte
473 6h13'40'' 381 BREARD Karl CHARTRES METROP MS3 (99)28'02'' (75)3h54'50'' (819)1h38'44'' (157) Créer mon compte
474 6h13'41'' 674 FELTIN Xavier SENS TRI MS2 (58)32'31'' (281)3h24'50'' (263)2h08'12'' (986) Créer mon compte
475 6h13'45'' 612 CHARLOT Fabrice ENDURANCE 72 TR MV2 (55)43'48'' (1093)3h36'44'' (492)1h42'55'' (258) Créer mon compte
476 6h13'47'' 615 Benoît BALESTRIE TURBO MS3 (100)40'13'' (938)3h36'39'' (491)1h47'03'' (392) Sa course
477 6h13'48'' 320 LACROIX Pascal PROVINS MV1 (102)33'21'' (334)3h35'07'' (457)1h55'34'' (671) Créer mon compte
478 6h13'49'' 700 LEPRETRE Christian-Eric CN PARIS MV1 (103)47'20'' (1169)3h33'56'' (441)1h43'33'' (287) Créer mon compte
479 6h13'59'' 187 SONZOGNI Olivier SORCY SAINT MAR MV2 (56)35'06'' (510)3h31'14'' (380)1h58'30'' (756) Créer mon compte
480 6h14'03'' 1292 GUFFANTI Didier VCA FALCK MV1 (104)36'29'' (631)3h31'50'' (389)1h57'15'' (725) Créer mon compte
481 6h14'04'' 522 MULLER Raynald TRI CLUB DEODAT MV1 (105)36'39'' (649)3h36'02'' (478)1h51'01'' (516) Créer mon compte
482 6h14'15'' 192 UHLMANN Heiner POWERBXRS REDNI MV4 (7)36'15'' (611)3h31'31'' (386)1h53'39'' (610) Créer mon compte
483 6h14'22'' 60 LAENGER Jean-Noël BENNWIHR MV1 (106)51'02'' (1193)3h27'55'' (321)1h44'44'' (316) Créer mon compte
484 "16 6h14'23'' 318 GOVAERTS Lieve TTT FS2 (3)33'14'' (323)3h41'17'' (582)1h51'07'' (525) Créer mon compte
485 "17 6h14'26'' 1095 BOBE Betty HAC TRI FS1 (2)32'13'' (253)3h46'40'' (690)1h48'23'' (426) Créer mon compte
486 6h14'30'' 1079 LEMAITRE Christophe FLINES TEAM TRI MV1 (107)37'52'' (744)3h31'05'' (377)1h56'32'' (701) Créer mon compte
487 6h14'32'' 1206 VREUGDENHIL Arjan RIJNMOND MS3 (101)36'27'' (626)3h42'16'' (599)1h49'17'' (459) Créer mon compte
488 6h14'40'' 400 GOHAREL Loïc COLMAR MS4 (95)35'30'' (546)3h35'56'' (474)1h53'17'' (595) Créer mon compte
489 6h14'42'' 1102 FAGOT Frédéric TRI NANCY LORRA MV2 (57)38'48'' (833)3h27'41'' (312)1h57'53'' (741) Créer mon compte
490 6h14'45'' 311 KADDARI Eric TRI GT MV1 (108)37'36'' (715)3h45'17'' (660)1h42'10'' (240) Créer mon compte
491 6h14'47'' 942 DOUSPIS Stéphane VALLEE DE MONTM MS4 (96)35'48'' (577)3h40'34'' (573)1h47'22'' (404) Créer mon compte
492 6h14'48'' 337 GRUNDTNER Hermann LAVAL TRI MS4 (97)38'37'' (819)3h37'25'' (507)1h48'48'' (444) Créer mon compte
493 6h14'50'' 1010 LAURENT Stéphane SAINT-MICHEL-SU MV1 (109)44'47'' (1122)3h36'12'' (482)1h46'31'' (374) Créer mon compte
494 6h14'53'' 354 BAIZE Stéphane ISSY TRI MV1 (110)35'24'' (537)3h43'32'' (632)1h43'45'' (292) Créer mon compte
495 6h14'59'' 596 VERNERY Olivier ANSA TRI MV1 (11)32'20'' (263)3h41'33'' (584)1h50'41'' (508) Créer mon compte
496 6h15'01'' 1305 OLIVIER Pierre DIJON TRI MV1 (112)42'02'' (1043)3h40'09'' (563)1h41'54'' (232) Créer mon compte
497 6h15'02'' 1127 SZYMKOWIAK Christophe ASPTT MULHOUSE MS4 (98)29'16'' (118)3h30'24'' (358)2h03'40'' (892) Créer mon compte
498 6h15'05'' 836 SALQUEBRE Jean-Marc SAINT-MIHIEL MS4 (99)44'35'' (1120)3h33'53'' (439)1h47'00'' (389) Créer mon compte
499 6h15'05'' 835 ZANNI Cédric SAINT CLOUD MS4 (100)36'01'' (598)3h33'17'' (421)1h53'50'' (615) Créer mon compte
500 6h15'14'' 637 HAVARD Olivier TTF MV1 (113)31'55'' (237)3h34'50'' (453)2h00'00'' (793) Créer mon compte
501 6h15'28'' 378 LORRE Stéphane GERARDMER MV2 (58)38'39'' (821)3h37'02'' (498)1h47'33'' (407) Créer mon compte
502 6h15'31'' 479 AIMé Olivier TAC COLMAR MV3 (17)41'51'' (1036)3h34'35'' (449)1h45'54'' (352) Créer mon compte
503 6h15'35'' 895 BIGER Julien TRISPORT SARREG MS1 (15)38'02'' (766)3h39'14'' (538)1h45'28'' (339) Créer mon compte
504 6h15'38'' 419 VAN CRAEN Michaël MALINES MS3 (102)31'27'' (210)3h45'13'' (659)1h45'27'' (338) Créer mon compte
505 6h15'40'' 910 DESMULLIER Gauthier WANNEHAIN MS4 (101)45'33'' (1136)3h42'07'' (598)1h37'47'' (134) Créer mon compte
506 6h15'44'' 112 DE WAEL Geert BIN TRI OTAN MS4 (102)33'38'' (363)3h50'47'' (754)1h42'30'' (249) Créer mon compte
507 6h15'50'' 582 BONVALLET Gilles ANSA TRI MV1 (114)40'27'' (945)3h30'58'' (372)1h53'43'' (614) Créer mon compte
508 "18 6h15'54'' 307 KENIS Kim TRI UNIC FS3 (2)33'56'' (392)3h42'51'' (617)1h46'46'' (382) Créer mon compte
509 6h16'00'' 1126 AMADORI Pierre TRI THIONVILLE MS3 (103)33'34'' (355)3h38'33'' (531)1h40'40'' (202) Créer mon compte
510 6h16'08'' 1210 LECLERC Pascal TRI NANCY LORRA MV2 (59)31'06'' (190)3h46'31'' (686)1h47'51'' (414) Créer mon compte
511 6h16'24'' 1084 Olivier BERTUZZI 93 TRIASUD 5P54 MS4 (103)33'09'' (318)3h38'41'' (532)1h56'47'' (711) Sa course
512 6h16'30'' 15 SURIE Sebastiaan AMSTERDAM MS3 (104)33'53'' (386)3h40'08'' (561)1h53'12'' (592) Créer mon compte
513 6h16'30'' 569 DEBLAUWE Nicolas IRONMANAGERSZOO MV2 (60)35'14'' (522)3h39'47'' (553)1h49'59'' (481) Créer mon compte
514 6h16'35'' 524 LEVY Sylvain TRI ATHLETIC CL MV2 (61)41'45'' (1030)3h35'07'' (458)1h49'37'' (468) Créer mon compte
515 6h16'43'' 603 PONSEEL Pierre AS TROUVILLE DE MV3 (18)33'30'' (349)3h37'38'' (513)1h56'25'' (695) Créer mon compte
516 "19 6h16'45'' 724 HOFFBECK Claire TRI CLUB VOSGES FS3 (3)38'08'' (774)3h41'07'' (581)1h47'09'' (395) Créer mon compte
517 6h16'46'' 145 DE DECKER Bart MW MV1 (115)33'46'' (375)3h44'03'' (638)1h48'29'' (433) Créer mon compte
518 6h16'50'' 961 BONGARD Gilles TRI CLUB ESTA B MV2 (62)40'45'' (978)3h27'36'' (311)1h57'03'' (721) Créer mon compte
519 6h16'55'' 358 MONVILLE Bedrand DRAVEIL TRI 200 MV1 (116)31'14'' (198)3h49'59'' (736)1h45'58'' (354) Créer mon compte
520 6h16'55'' 815 VANDERHEYDEN Lionel CHIMAY SHARKS T MS2 (59)33'25'' (342)3h31'03'' (375)2h00'19'' (806) Créer mon compte
521 6h17'26'' 1191 BUQUET Jean-François ROUEN TRI MV3 (19)37'37'' (717)3h35'49'' (473)1h51'44'' (542) Créer mon compte
522 6h17'29'' 1142 KUNN Fabrice RED STAR CLUB C MS4 (104)39'39'' (903)3h35'32'' (469)1h50'50'' (510) Créer mon compte
523 6h17'29'' 142 GAUME Josselin SAINT GERMAIN E MS3 (105)38'20'' (796)3h44'34'' (649)1h42'15'' (243) Créer mon compte
524 6h17'32'' 1302 MEIJNDERT Johan ENERGIE MV1 (117)28'55'' (98)3h48'54'' (723)1h51'34'' (536) Créer mon compte
525 6h17'37'' 978 DAUPHIN Vincent TRI LION BELFOR MV2 (63)32'04'' (245)3h36'06'' (480)1h59'01'' (768) Créer mon compte
526 6h17'40'' 1337 PRECHEUR Nicolas CHALON TRI CLUB MS4 (105)34'12'' (427)3h40'15'' (565)1h51'24'' (532) Créer mon compte
527 6h17'44'' 1085 DUTHOIT Nicolas LILLE TRI MS4 (106)37'56'' (753)3h38'31'' (530)1h54'39'' (650) Créer mon compte
528 6h17'49'' 690 PEIFFER Sébastien VCA FALCK MV1 (118)34'05'' (413)3h33'02'' (415)2h00'11'' (800) Créer mon compte
529 6h18'00'' 1054 NIZET Olivier TRI NANCY LORRA MV1 (119)34'06'' (414)3h38'23'' (526)1h54'27'' (641) Créer mon compte
530 6h18'08'' 1225 LEROY Edouard EPPG TRI CLUB 9 MS2 (60)38'09'' (776)3h37'45'' (515)1h53'38'' (608) Créer mon compte
531 6h18'08'' 1243 VAN ACHTER Benoît ETC MS3 (106)33'51'' (380)3h39'30'' (542)1h52'47'' (576) Créer mon compte
532 6h18'23'' 742 DORVAUX Patrick TRI CLUB SAINT MV1 (120)39'27'' (890)3h48'16'' (712)1h41'49'' (229) Créer mon compte
533 6h18'25'' 1280 Benjamin CAYROU 71 MAISONS ALFORT MS3 (107)36'17'' (615)3h34'07'' (445)1h58'11'' (749) Sa course
534 6h18'26'' 56 HUBERT Thierry TRILUX MV1 (121)35'27'' (541)3h38'21'' (524)1h52'19'' (561) Créer mon compte
535 6h18'32'' 1009 PERRARD Philippe TRI REMIREMONT MV1 (122)32'24'' (266)3h34'47'' (452)1h57'41'' (736) Créer mon compte
536 6h18'35'' 218 LINTZ Jean-pierre METZ TRI MV2 (64)41'52'' (1037)4h03'02'' (950)1h21'13'' (7) Créer mon compte
537 6h18'38'' 395 PRUVOST Eddy PASSION NOYON T MV2 (65)28'48'' (90)3h42'56'' (620)1h57'01'' (719) Créer mon compte
538 6h18'48'' 326 MARS Benjamin SIBRET MS1 (16)34'22'' (446)3h26'22'' (291)2h02'14'' (851) Créer mon compte
539 6h19'02'' 565 GERMONPREZ Piet IRONMANAGERSZOO MV2 (66)35'40'' (563)3h40'01'' (559)1h52'32'' (568) Créer mon compte
540 6h19'04'' 439 LEYMARIE Jean-Baptiste ORGEVAL MS4 (107)37'13'' (679)3h34'51'' (454)1h56'27'' (698) Créer mon compte
541 6h19'09'' 518 GRAFF Sébastian MINDEN MS2 (61)34'48'' (484)3h49'07'' (726)1h46'24'' (370) Créer mon compte
542 "20 6h19'13'' 767 FANGMANN Annika ZSC OCEANUS FS1 (3)28'48'' (91)3h45'25'' (664)1h53'39'' (611) Créer mon compte
543 6h19'15'' 684 SIMOENS Gaëtan ATCC CHARLEROI MV2 (67)38'00'' (758)3h39'46'' (550)1h50'59'' (514) Créer mon compte
544 6h19'18'' 795 DORIA Joris SPEEDX MS1 (17)32'26'' (270)3h33'26'' (427)2h02'41'' (861) Créer mon compte
545 6h19'22'' 1016 HANS Michaël ES NANTERRE MS4 (108)38'05'' (770)3h39'40'' (549)1h49'13'' (454) Créer mon compte
546 6h19'24'' 1205 GILLET Eric TIRMOVAL MOLSHE MV2 (68)35'37'' (555)3h47'28'' (699)1h47'16'' (400) Créer mon compte
547 6h19'31'' 1294 HIJSTEK Jeroen ZSC OCEANUS MV3 (20)33'26'' (344)3h42'37'' (611)1h56'34'' (703) Créer mon compte
548 6h19'34'' 885 TOILIER Fabrice TC MUSSIPONTAIN MV2 (69)37'29'' (705)3h41'35'' (585)1h48'25'' (429) Créer mon compte
549 6h19'38'' 486 CARTERET Jean-Louis ECA CHAUMONT TR MV3 (21)37'29'' (703)3h30'43'' (366)1h59'32'' (779) Créer mon compte
550 6h19'39'' 781 GARNIER Johan ASPU MULHOUSE MS4 (109)37'48'' (739)3h32'26'' (397)1h57'20'' (729) Créer mon compte
551 6h19'40'' 235 MAIROT Pascal BEAUNE MONNOT T MS3 (108)34'56'' (495)3h39'30'' (543)1h49'34'' (466) Créer mon compte
552 6h19'41'' 563 DURAND Christophe MEUDON TRI MS3 (109)25'55'' (23)3h50'23'' (747)1h55'33'' (669) Créer mon compte
553 6h19'44'' 981 EGLINGER Mathieu ANNEMASSE MS4 (110)32'56'' (300)3h33'56'' (442)2h01'28'' (836) Créer mon compte
554 6h19'49'' 286 PAUCHARD Jérôme AIX SAVOIE TRI MS4 (11)35'38'' (558)3h42'43'' (613)1h51'04'' (521) Créer mon compte
555 6h19'49'' 855 CHRISTIAENS Christopher RCBT MS2 (62)32'27'' (272)3h39'25'' (539)2h00'00'' (794) Créer mon compte
556 6h20'01'' 1107 TOPORENKO Gilles PAYS DE MONTBEL MV3 (22)33'36'' (362)3h41'06'' (580)1h51'02'' (517) Créer mon compte
557 6h20'02'' 1313 VOISARD Pascal TRI NANCY LORRA MV3 (23)35'19'' (534)3h46'47'' (693)1h48'24'' (427) Créer mon compte
558 6h20'04'' 254 MATHIS Stéphane MALANCOURT LA M MV1 (123)35'15'' (525)3h39'39'' (548)1h52'33'' (569) Créer mon compte
559 6h20'06'' 1132 WALTER Stéphane IRON CLUB DANNE MS4 (112)40'38'' (962)3h30'52'' (369)1h58'44'' (763) Créer mon compte
560 6h20'11'' 829 LEBRETON Pascal DYNAMIC SPORTIN MV1 (124)36'00'' (596)3h36'21'' (484)1h55'52'' (679) Créer mon compte
561 6h20'12'' 1355 FARIELLO Thomas TRI VAL DE GRAY MS4 (113)34'45'' (480)3h38'22'' (525)1h58'18'' (753) Créer mon compte
562 6h20'25'' 343 ROSU Avner ENERGY TRI MV5 (1)33'54'' (387)3h34'18'' (447)1h59'59'' (791) Créer mon compte
563 6h20'27'' 1304 LEYDER Olivier NOBRESSART MS4 (114)41'31'' (1023)3h39'47'' (552)1h47'49'' (413) Créer mon compte
564 6h20'35'' 140 Pierre-Yves TACHON 100 EPPG TRI CLUB 9 MS2 (63)35'02'' (503)3h42'17'' (602)1h54'49'' (655) Sa course
565 6h20'37'' 936 CHARDIN Christophe CN PARIS MV2 (70)33'48'' (379)3h44'45'' (651)1h50'01'' (482) Créer mon compte
566 "21 6h20'39'' 35 OSMONT Laurence AS TROUVILLE DE ELF (8)37'15'' (683)3h48'46'' (720)1h45'41'' (345) Créer mon compte
567 6h20'41'' 339 OMARINI Francis TRI NANCY LORRA MV3 (24)40'30'' (949)3h29'10'' (341)2h00'38'' (814) Créer mon compte
568 6h20'55'' 551 NICOI AS Johan REIMS TRI MS2 (64)37'26'' (700)3h35'09'' (459)2h00'48'' (820) Créer mon compte
569 6h21'03'' 1133 VOILI AUME Philippe METZ TRI MV3 (25)34'01'' (402)3h43'22'' (627)1h54'12'' (632) Créer mon compte
570 6h21'04'' 1019 OSINSKI Laurent BESANCON MV1 (125)39'16'' (874)3h32'59'' (413)1h56'27'' (696) Créer mon compte
571 6h21'06'' 163 WALTER Jérôme PARIS MS2 (65)35'17'' (528)00'00''1h50'10'' (488) Créer mon compte
572 6h21'15'' 66 VAERNEWYCK Frédéric TGV54 MV1 (126)41'11'' (999)3h44'00'' (637)1h46'33'' (376) Créer mon compte
573 6h21'16'' 1235 LAROCHE Eric VERSAILLES TRI MS4 (115)35'11'' (518)3h43'15'' (624)1h52'10'' (557) Créer mon compte
574 6h21'19'' 894 GODIN Amaury TRI CLUB AVION MS4 (116)35'42'' (567)3h48'55'' (724)1h46'16'' (366) Créer mon compte
575 6h21'20'' 548 NODARI Philippe TRI EPINAL CLUB MV2 (71)33'33'' (354)3h35'59'' (476)2h00'41'' (816) Créer mon compte
576 "22 6h21'30'' 947 LEROY Valérie SPEEDX FS4 (2)33'18'' (329)3h46'34'' (687)1h52'38'' (572) Créer mon compte
577 6h21'31'' 459 HOUILLON Denis VITTEL TRI MV1 (127)33'23'' (337)3h48'14'' (710)1h52'16'' (559) Créer mon compte
578 6h21'36'' 755 PICOT Fabrice HERBALIFE MS4 (117)38'41'' (824)3h29'37'' (345)1h51'21'' (530) Créer mon compte
579 6h21'48'' 914 Frederic LOEUILLET 81 LILLE TRIATHLON MS3 (110)36'03'' (601)3h47'31'' (701)1h48'29'' (434) Sa course
580 6h22'01'' 683 SCHIESSLE Pascal ASPU MULHOUSE MV1 (128)31'26'' (209)3h42'51'' (618)1h52'27'' (563) Créer mon compte
581 6h22'03'' 283 GRAVELINE Geoffroy TRIGT MS4 (118)36'42'' (651)3h45'58'' (676)1h48'52'' (446) Créer mon compte
582 6h22'07'' 878 BARRAU Fabrice CO SAINT DIZIER MV2 (72)33'22'' (336)3h39'53'' (555)2h00'35'' (812) Créer mon compte
583 6h22'21'' 324 BOUVIER MASSON Pascal SELESTAT CENTRE MV3 (26)41'17'' (1008)3h40'23'' (568)1h51'26'' (533) Créer mon compte
584 6h22'26'' 202 MARTIN Yves-Marie LOUDEAC SPORT A MS2 (66)33'58'' (397)3h44'06'' (640)1h55'52'' (678) Créer mon compte
585 6h22'31'' 267 THEOBALD Fabrice TRI CLUB SAINT MV2 (73)43'06'' (1079)3h36'31'' (488)1h53'20'' (598) Créer mon compte
586 6h22'44'' 1012 BERNARD Sébastien TRI NANCY LORRA MS3 (11)35'52'' (581)3h32'30'' (398)2h06'04'' (942) Créer mon compte
587 6h22'57'' 758 ROUX Sylvain TRI CLUB TORCY MS4 (119)35'17'' (529)3h40'27'' (570)1h59'33'' (780) Créer mon compte
588 6h22'58'' 1123 LARTISANT Stéphane TRI LANEUVEVILL MV1 (129)33'26'' (343)3h41'39'' (586)1h53'40'' (612) Créer mon compte
589 6h23'06'' 599 MORIN Gilles METZ TRI MV1 (130)33'08'' (317)3h34'46'' (451)2h06'53'' (965) Créer mon compte
590 "23 6h23'11'' 1073 PONTZEELE Sophie FLINES TEAM TRI FS3 (4)35'15'' (524)3h44'09'' (642)1h53'06'' (587) Créer mon compte
591 6h23'14'' 291 BOURILLON Laurent J3 AMILLY TRI MV2 (74)34'55'' (494)3h42'16'' (600)1h54'26'' (640) Créer mon compte
592 6h23'18'' 731 ALBIZZATI Sébastien LONGEVILLE LES MS4 (120)38'53'' (843)3h39'49'' (554)1h53'02'' (583) Créer mon compte
593 6h23'19'' 554 DECAMPS Rudy BTC MV2 (75)38'53'' (842)3h37'47'' (516)1h46'07'' (357) Créer mon compte
594 6h23'26'' 561 BRIQUET Mickaël ESPERANCE TEAM MS4 (121)38'26'' (806)3h52'27'' (785)1h41'37'' (221) Créer mon compte
595 6h23'29'' 65 MOREL Laurent TERLANEN MV1 (131)49'44'' (1185)3h26'30'' (293)1h53'14'' (593) Créer mon compte
596 6h23'29'' 549 CLAVIER Anselme TRI AVENTURE FO MS3 (112)37'47'' (734)3h41'51'' (593)1h45'00'' (325) Créer mon compte
597 6h23'34'' 338 MARTIN Thierry MONDONVILLE MV1 (132)34'24'' (449)3h42'28'' (607)1h57'14'' (724) Créer mon compte
598 6h23'37'' 1239 ANTHONI Cyril TRI CLUB VOSGES MS2 (67)33'57'' (394)3h46'30'' (685)1h52'31'' (565) Créer mon compte
599 6h23'49'' 1028 BAILLY Jeofrey CHIMAY SHARKS T MS3 (113)38'34'' (814)3h47'03'' (696)1h45'33'' (342) Créer mon compte
600 6h24'13'' 1242 JALARD Marc VERSAILLES MS3 (114)35'22'' (535)3h50'55'' (755)1h48'36'' (438) Créer mon compte
601 6h24'18'' 434 VERKOYEN Yvon 3KANT MV4 (8)37'09'' (675)3h46'21'' (682)1h47'17'' (402) Créer mon compte
602 6h24'25'' 519 GéRARD Nicolas TEAM ENSMAMID MS2 (68)38'25'' (804)3h40'55'' (578)1h58'04'' (745) Créer mon compte
603 6h24'48'' 1035 FERT Grégoire PARIS MV1 (133)44'11'' (1106)3h43'01'' (622)1h48'16'' (425) Créer mon compte
604 6h24'52'' 20 HAUBRUN Bruno AS TROUVILLE DE ELM (18)30'34'' (165)3h45'10'' (658)1h59'43'' (784) Créer mon compte
605 6h24'55'' 592 SILVAIN Franck ANSA TRI MS4 (122)35'50'' (580)3h43'31'' (631)1h55'35'' (672) Créer mon compte
606 6h24'59'' 644 Andre PINOT 69 ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS3 (115)38'21'' (799)3h50'13'' (744)1h48'14'' (424) Sa course
607 6h25'00'' 1008 PEZET Florian SENS TRI MS1 (18)39'21'' (882)3h47'36'' (702)1h48'48'' (443) Créer mon compte
608 6h25'06'' 805 BERGER Gilles CHESSY TRI VAL MV1 (134)42'22'' (1058)3h37'52'' (518)1h54'34'' (646) Créer mon compte
609 6h25'11'' 965 BOISSON Benjamin AQUAVELOPODE MS4 (123)35'36'' (554)3h38'28'' (528)1h59'35'' (781) Créer mon compte
610 6h25'15'' 166 GOUJON Xavier ARGANCY MV2 (76)46'39'' (1158)3h43'44'' (634)1h44'00'' (297) Créer mon compte
611 6h25'26'' 1231 CHERPIN Frédéric SG WANTZENAU TR MV1 (135)38'16'' (788)3h44'47'' (652)1h53'08'' (590) Créer mon compte
612 6h25'49'' 376 CEUSTERS Patrick TDL MV2 (77)40'51'' (983)3h39'28'' (540)1h54'05'' (627) Créer mon compte
613 6h25'57'' 1026 BOUJON Jérôme BESANCON TRI MS4 (124)29'38'' (135)3h48'09'' (709)1h56'54'' (715) Créer mon compte
614 6h25'59'' 706 BRISTOT Pascal TGV54 MS4 (125)44'26'' (1116)3h35'26'' (467)1h55'23'' (662) Créer mon compte
615 6h26'00'' 662 VALET Anthony TGV54 MS3 (116)32'45'' (293)3h44'58'' (655)1h51'20'' (529) Créer mon compte
616 6h26'03'' 929 LE ROSCOëT Ronan BAGNOLET MS2 (69)28'58'' (104)4h03'08'' (953)1h46'15'' (365) Créer mon compte
617 6h26'23'' 1306 GOLBERY Pierre-Emmanuel TRI CLUB TORCY MV2 (78)34'39'' (470)3h29'56'' (348)2h07'57'' (981) Créer mon compte
618 6h26'24'' 487 DELBLOUWE Alexandre ECA CHAUMONT TR MS4 (126)35'57'' (589)3h38'23'' (527)2h03'37'' (890) Créer mon compte
619 6h26'26'' 993 FERRIER Bruno APSAP VP TRI MV3 (27)33'42'' (370)3h40'31'' (572)1h56'37'' (706) Créer mon compte
620 6h26'32'' 1106 FERRARI Michaël EHA ATHLE DOLLE MS4 (127)37'51'' (742)3h46'12'' (680)1h50'54'' (512) Créer mon compte
621 6h26'37'' 658 POUSSADE Damien VITTEL TRI MS1 (19)39'34'' (897)3h49'00'' (725)1h49'43'' (471) Créer mon compte
622 6h26'41'' 617 WEIBEL Loïc SCHILTIGHEIM MS2 (70)37'53'' (748)3h54'19'' (816)1h44'41'' (314) Créer mon compte
623 6h26'42'' 344 DELANDSHEERE Lionel TTF MS2 (71)34'52'' (489)3h40'08'' (562)2h02'11'' (849) Créer mon compte
624 6h26'56'' 1143 BUSCHE Dany TRI HOCHFELDEN MS4 (128)34'05'' (412)4h00'17'' (904)1h44'37'' (311) Créer mon compte
625 6h27'07'' 1348 SAHAKIAN François FONTAINE FOURCH MV2 (79)39'06'' (864)3h49'28'' (732)1h43'05'' (265) Créer mon compte
626 6h27'08'' 327 LEBRUN Olivier TRI NANCY LORRA MV1 (136)38'52'' (840)3h50'41'' (752)1h48'41'' (442) Créer mon compte
627 6h27'11'' 852 CIOTA Philippe VCA FALCK MV3 (28)38'19'' (795)3h45'21'' (662)1h53'27'' (603) Créer mon compte
628 6h27'13'' 899 MULLER Jonathan CAGNES SUR MER MS3 (117)27'44'' (68)3h55'54'' (837)1h50'05'' (483) Créer mon compte
629 6h27'13'' 391 LEBEL Régis PASSION NOYON T MS1 (20)41'23'' (1016)3h19'28'' (184)2h17'54'' (1103) Créer mon compte
630 6h27'25'' 685 MANACH Bernard GERARDMER MV2 (80)33'16'' (325)3h46'15'' (681)1h59'30'' (778) Créer mon compte
631 6h27'30'' 421 PONY Marc BIARRITZ OLYMPI MV1 (137)39'23'' (886)3h38'16'' (523)1h58'31'' (758) Créer mon compte
632 6h27'31'' 247 HISLAIRE Ives POWERMAX MV1 (138)29'29'' (122)3h39'56'' (556)2h05'26'' (926) Créer mon compte
633 6h27'34'' 881 GAUTHIER Julien TC MUSSIPONTAIN MS3 (118)39'04'' (858)3h42'06'' (596)1h55'59'' (683) Créer mon compte
634 6h27'37'' 334 RASSART Thierry TRI OTAN MV1 (139)35'05'' (509)3h52'02'' (778)1h49'04'' (450) Créer mon compte
635 6h27'40'' 848 CAUVIN Frédéric BIARRITZ OLYMPI MV1 (140)44'16'' (1108)3h42'19'' (604)1h53'01'' (582) Créer mon compte
636 6h27'47'' 119 THIRY Luc FOUCHES MV1 (141)37'26'' (699)3h39'31'' (544)1h59'26'' (777) Créer mon compte
637 6h27'48'' 823 BRIER Cyril TRIMOVAL MOLSHE MS4 (129)37'36'' (716)3h37'22'' (505)2h02'30'' (855) Créer mon compte
638 6h27'57'' 1051 Lionel MORLOT GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MV1 (142)33'30'' (348)3h42'49'' (614)1h59'04'' (770) Sa course
639 6h28'00'' 1180 BOERI Cyril ILLKIRCH-GRAFFE MV2 (81)35'55'' (585)3h40'58'' (579)1h58'58'' (766) Créer mon compte
640 6h28'12'' 959 OUANDA Jamel JOUARS-PONTCHAR MS4 (130)37'07'' (673)3h47'25'' (697)1h52'36'' (571) Créer mon compte
641 6h28'17'' 449 CHATELAIN Jean-Marc ESN MV2 (82)34'25'' (451)3h49'21'' (731)1h54'25'' (639) Créer mon compte
642 6h28'25'' 808 BOISSARD Jérôme CHESSY TRI VAL MS2 (72)34'00'' (400)3h43'46'' (635)1h59'18'' (776) Créer mon compte
643 6h28'30'' 120 FOLGOA Rémi JPIC MS3 (119)37'50'' (740)3h46'06'' (679)1h53'19'' (597) Créer mon compte
644 6h28'43'' 584 BOURGIS Eric ANSA TRI MV1 (143)36'07'' (605)3h49'36'' (735)1h51'07'' (526) Créer mon compte
645 6h28'48'' 350 BAUDUIN Julien CHIMAY SHARKS T MS2 (73)40'32'' (954)3h55'40'' (832)1h44'42'' (315) Créer mon compte
646 6h28'54'' 520 COSTA Eric TRI THIONVILLE MV3 (29)46'52'' (1162)3h35'13'' (462)1h56'04'' (686) Créer mon compte
647 6h28'58'' 331 VAN DAMME Tom MS4 (131)38'01'' (760)3h44'06'' (641)1h55'54'' (680) Créer mon compte
648 6h29'08'' 898 ENGASSER Fabrice UNION ATHLETIQU MS3 (120)37'52'' (747)3h54'09'' (812)1h43'42'' (290) Créer mon compte
649 6h29'12'' 207 GREGOIRE Benjamin REIMS TRI MS3 (121)34'00'' (399)3h47'48'' (705)1h53'03'' (584) Créer mon compte
650 6h29'14'' 84 TYSMANS Harry MW MV1 (144)40'51'' (984)3h58'30'' (877)1h41'24'' (216) Créer mon compte
651 6h29'23'' 831 CHRISTEN Henk NEDERLANDSE TRI MV1 (145)35'25'' (538)3h53'12'' (797)1h49'26'' (464) Créer mon compte
652 6h29'25'' 1325 LHUILLIER Rémi ES THAON TRI MS2 (74)37'40'' (725)3h45'20'' (661)1h57'15'' (726) Créer mon compte
653 6h29'27'' 1203 BRIGHEL Stéphane BEAUVAIS TRI MV1 (146)33'57'' (393)3h42'54'' (619)2h02'49'' (868) Créer mon compte
654 6h29'28'' 1040 FOUCAUD Alexis VILLENEUVE D AS MS3 (122)38'40'' (822)3h41'47'' (591)1h56'59'' (718) Créer mon compte
655 6h29'28'' 124 DESOUTTER Patrice LILLE TRI MS4 (132)42'24'' (1059)3h41'52'' (594)1h57'39'' (734) Créer mon compte
656 6h29'30'' 471 VELDHUIS Jeroen DE ZIJL TRI MS3 (123)26'42'' (33)4h02'05'' (938)1h50'26'' (498) Créer mon compte
657 6h29'35'' 537 Alexandre QUENISSET 38 TRI LION BELFOR MS4 (133)38'15'' (786)3h40'48'' (574)1h58'42'' (762) Sa course
658 6h29'37'' 1007 BOCHET CHEVALLIER CHAMBET Rémi CHESSY TRI VAL MS2 (75)39'37'' (902)3h37'08'' (500)2h00'31'' (810) Créer mon compte
659 6h29'44'' 203 COPPENS Patrick MW MV2 (83)38'11'' (780)3h32'57'' (412)2h06'36'' (956) Créer mon compte
660 6h29'48'' 1247 JANQUART Pierre TURBO MS2 (76)39'23'' (885)3h43'17'' (625)1h57'40'' (735) Créer mon compte
661 6h29'51'' 828 JOUANNE Sébastien DYNAMIC SPORTIN MS4 (134)33'52'' (385)3h51'55'' (774)1h54'38'' (649) Créer mon compte
662 6h29'58'' 1177 BOISSENIN Jean-claude TRI TOUL TEAM MV5 (2)40'25'' (941)3h37'39'' (514)2h03'21'' (882) Créer mon compte
663 6h30'03'' 290 LAFOSSE Alain TRI NANCY LORRA MV2 (84)42'34'' (1068)3h42'01'' (595)1h50'40'' (506) Créer mon compte
664 6h30'05'' 492 SKORNIK Karl ECA CHAUMONT TR MV1 (147)39'45'' (909)3h56'21'' (845)1h43'30'' (284) Créer mon compte
665 6h30'22'' 210 MARIGLIANO Alain TGV54 MV1 (148)34'35'' (463)3h50'19'' (746)1h56'55'' (716) Créer mon compte
666 6h30'28'' 208 WUILLAUME Ludovic LUNEVILLE MS4 (135)39'04'' (857)3h52'40'' (790)1h48'07'' (418) Créer mon compte
667 6h30'28'' 382 BOURDON Julien CHARTRES METROP MS3 (124)35'28'' (542)4h00'38'' (911)1h39'45'' (176) Créer mon compte
668 6h30'39'' 466 NAUDTS Peter TRI UNIC MS4 (136)34'15'' (433)3h49'09'' (728)1h47'13'' (398) Créer mon compte
669 6h30'46'' 994 DEJAEGHERE Bernard MEEFFE MS4 (137)34'13'' (431)3h43'00'' (621)2h02'28'' (854) Créer mon compte
670 6h30'52'' 528 FISCHER Hubert TRI CLUB SAINT MV2 (85)34'19'' (440)3h43'41'' (633)2h00'15'' (802) Créer mon compte
671 6h31'10'' 987 PAULIN Jean-christophe TRI LION BELFOR MV3 (30)40'35'' (960)3h44'16'' (643)1h54'00'' (621) Créer mon compte
672 6h31'11'' 552 PERRIN Pierre MONTCEAU TRI MV2 (86)30'13'' (154)3h56'00'' (840)1h54'48'' (654) Créer mon compte
673 6h31'20'' 111 DIDELOT Ludovic TGV54 MS4 (138)33'07'' (315)3h42'17'' (601)2h00'40'' (815) Créer mon compte
674 6h31'26'' 1309 Eric CHARDIGNY 51 TAC COLMAR MV1 (149)35'03'' (505)4h02'17'' (943)1h43'27'' (280) Sa course
675 6h31'32'' 1321 DEFRANOUX Laurent ASPTT STRASBOUR MV1 (150)30'15'' (155)3h53'48'' (807)1h56'11'' (689) Créer mon compte
676 6h31'33'' 242 LAMBOTTE Stephan ENERGY TRI MS4 (139)41'01'' (995)3h47'52'' (706)1h50'56'' (513) Créer mon compte
677 6h31'36'' 638 FRICOT Gilles TRI EPINAL CLUB MV2 (87)44'00'' (1100)3h40'49'' (575)1h57'21'' (730) Créer mon compte
678 6h31'43'' 221 CROUZIER Raphaël KRONOS TRI MV1 (151)35'40'' (561)3h58'16'' (872)1h48'13'' (422) Créer mon compte
679 6h32'05'' 675 JOUFFREY Olivier CCSC TRI MV1 (152)47'24'' (1170)3h57'24'' (854)1h39'57'' (182) Créer mon compte
680 6h32'07'' 497 MIGNON Pierre AS TROUVILLE DE MV1 (153)36'15'' (612)3h45'58'' (677)2h00'28'' (809) Créer mon compte
681 6h32'08'' 614 FRANCOIS Bruno BNTC MV1 (154)36'16'' (614)3h36'55'' (495)2h07'07'' (968) Créer mon compte
682 6h32'09'' 799 LONNEUX Jean-Michel TTF MV2 (88)31'43'' (225)3h37'30'' (510)2h09'56'' (1014) Créer mon compte
683 6h32'12'' 1333 VAUTRIN Etienne CO SAINT DIZIER MV2 (89)37'23'' (695)3h43'28'' (630)2h01'48'' (843) Créer mon compte
684 6h32'16'' 543 HINDER Sébastien ASPU MULHOUSE MS3 (125)34'22'' (447)3h48'49'' (722)2h00'18'' (805) Créer mon compte
685 6h32'22'' 728 FORMELL Gilles SG WANTZENAU TR MS4 (140)32'10'' (250)3h37'32'' (511)2h15'43'' (1077) Créer mon compte
686 6h32'27'' 593 TILLOU Noël ANSA TRI MV3 (31)41'36'' (1024)3h48'16'' (711)1h53'20'' (599) Créer mon compte
687 6h32'48'' 550 VALETTE Marc TRI THIONVILLE MV1 (155)34'26'' (453)3h50'40'' (751)1h57'52'' (740) Créer mon compte
688 6h32'49'' 1267 MARTI Antoine RILLIEUX TRI MS4 (141)40'06'' (932)3h46'46'' (692)1h53'53'' (617) Créer mon compte
689 6h32'51'' 263 HASHIZUME Ichiro TRI CLUB TORCY MV1 (156)38'54'' (845)3h38'58'' (536)2h03'51'' (897) Créer mon compte
690 6h33'00'' 661 LEGROS Pierre TO BE SPORT MS2 (77)35'16'' (527)4h00'10'' (903)1h48'34'' (436) Créer mon compte
691 6h33'01'' 725 PHILIPPS Pierre NAVECO TC BETSC MV3 (32)43'15'' (1081)3h43'58'' (636)1h54'47'' (653) Créer mon compte
692