Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du triathlon XL de Gérardmer 2008

samedi 6 septembre 2008

541 classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : ChronoRace
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
6h18'04'' 18 GAMBLES Joe ELM52'10'' (2)3h27'17'' (2)1h55'58'' (2) Créer mon compte
6h22'32'' 15 AMEY Paul KSWISS ELM52'11'' (3)3h26'53'' (1)2h01'25'' (4) Créer mon compte
6h23'33'' 1 LE FLOCH Xavier TRIATHL' AIX ELM53'17'' (11)3h32'50'' (5)1h55'21'' (1) Créer mon compte
4 6h27'05'' 2 Gilles REBOUL 0 DIJON TRIATHLON ELM452'54'' (6)3h28'21'' (3)2h04'04'' (8) Sa course
5 6h37'28'' 20 JOHNSEN Jimmy KTK 86 ELM553'15'' (10)3h42'57'' (19)1h59'25'' (3) Créer mon compte
6 6h38'54'' 6 KOHL Frédéric RAIKA TRI TELFS ELM652'12'' (4)3h32'12'' (4)2h12'23'' (19) Créer mon compte
7 6h38'57'' 14 AHLFORS Rasmus TRI 4 ELM755'30'' (19)3h33'11'' (7)2h07'51'' (11) Créer mon compte
8 6h40'02'' 16 ANNOVAZZI Matteo ELM855'54'' (22)3h39'57'' (14)2h02'05'' (5) Créer mon compte
9 6h41'06'' 5 Romain GUILLAUME 0 BEAUNE MONNOT T ELM952'09'' (1)3h33'07'' (6)2h13'59'' (29) Sa course
10 6h42'54'' 25 KRISTL Filip ELM1053'26'' (12)3h38'02'' (11)2h09'51'' (13) Créer mon compte
11 6h43'34'' 9 VODEHNAL Jan SKT OMT PARDUBI ELM1158'03'' (33)3h39'55'' (13)2h03'02'' (7) Créer mon compte
12 6h43'42'' 7 VABROUSEK Petr AUTHOR TUFO TI ELM1257'18'' (27)3h41'40'' (15)2h03'02'' (6) Créer mon compte
13 6h43'45'' 159 AUGUEUX Benoit BEAUNE MONNOT T MS353'14'' (9)3h35'21'' (9)2h13'11'' (23) Créer mon compte
14 6h45'23'' 299 DENIS Sylvain TRIGT MS21h02'47'' (71)3h35'15'' (8)2h04'57'' (9) Créer mon compte
15 6h48'34'' 8 PETR Tomas SKT OMT PARDUBI ELM1353'11'' (7)3h42'16'' (17)2h10'42'' (14) Créer mon compte
16 6h54'20'' 24 SIMONCINI Leonardo ELM1455'26'' (18)3h44'33'' (22)2h12'10'' (18) Créer mon compte
17 6h56'13'' 331 Romuald LEPERS 0 ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MV157'14'' (26)3h39'09'' (12)2h15'25'' (32) Sa course
18 6h57'45'' 12 LEMMETTYLÄ Teemu TT AQUATERRA KU ELM151h00'46'' (49)3h45'28'' (23)2h09'06'' (12) Créer mon compte
19 6h58'54'' 103 MEISTER Thierry TRICASTIN TRIAT MS457'20'' (28)3h42'52'' (18)2h16'49'' (40) Créer mon compte
20 6h59'06'' 11 BEDNAR Tomas TRI EXPERT TEAM ELM1653'12'' (8)3h51'41'' (32)2h11'41'' (17) Créer mon compte
21 7h00'14'' 21 KACZMAREK Finn OTK ELM1757'42'' (31)3h53'49'' (35)2h05'23'' (10) Créer mon compte
22 7h02'49'' 29 PERTUSATI Gabriele ITALIA TEAM ELM1852'17'' (5)3h54'30'' (37)2h13'38'' (26) Créer mon compte
23 7h04'35'' 81 BARKUN Natalia MINSK ELF57'21'' (29)3h52'52'' (34)2h11'39'' (15) Créer mon compte
24 7h05'12'' 19 HOVGAARD Esben OTK ELM1955'48'' (21)3h42'10'' (16)2h24'44'' (68) Créer mon compte
25 7h07'44'' 88 PELLETIER Delphine BEAUVAIS TRIATH ELF55'02'' (14)3h57'45'' (42)2h12'32'' (20) Créer mon compte
26 7h08'14'' 132 Xavier SIMON 187 RACING TOULOUSE MS355'34'' (20)3h47'51'' (27)2h22'16'' (56) Sa course
27 7h10'04'' 22 KOEFOED Jens OTK ELM2055'15'' (17)3h36'15'' (10)2h36'30'' (147) Créer mon compte
28 7h10'42'' 288 MILLARD Eric BEAUNE MONNOT T MV11h02'47'' (70)3h46'49'' (25)2h16'03'' (35) Créer mon compte
29 7h11'07'' 210 CARPENTIER Fabien TRIATHLON NANCY MS21h00'37'' (44)3h46'20'' (24)2h21'24'' (53) Créer mon compte
30 7h11'11'' 247 Sam GYDE 189 VALENCIENNES TRIATHLON MS31h09'09'' (173)3h44'05'' (20)2h15'17'' (31) Sa course
31 7h12'37'' 128 RENNER Joachim TF FEUERBACH MS21h02'58'' (77)3h44'14'' (21)2h23'10'' (60) Créer mon compte
32 7h12'49'' 220 Manoel SAUDEMONT 98 TC CHATEAUROUX MS41h04'54'' (98)3h51'41'' (33)2h12'43'' (21) Sa course
33 7h13'07'' 285 SCHILDKNECHT Hugues ASPTT MULHOUSE MS2457'07'' (24)3h59'26'' (48)2h14'09'' (30) Créer mon compte
34 7h13'13'' 234 Antoine PERCHE 412 LILLE TRIATHLON MS251h03'48'' (85)3h47'07'' (26)2h15'26'' (33) Sa course
35 7h14'10'' 118 CHAPOTOT Vincent LORIENT TRIATHL MS3459'37'' (38)3h56'38'' (39)2h12'50'' (22) Créer mon compte
36 7h14'50'' 424 Sébastien ESPITALIER 184 TEAM MERMILLOD TRIATHLON OPM58'56'' (35)3h57'07'' (41)2h15'54'' (34) Sa course
37 7h16'10'' 536 ACKAERT Bert TDL OPM57'48'' (32)3h50'28'' (30)2h24'30'' (64) Créer mon compte
38 7h16'15'' 23 MOELLER Bjarne OTK ELM211h02'20'' (61)3h58'27'' (46)2h13'29'' (24) Créer mon compte
39 7h23'29'' 80 KLINGLER Nicole TRI CLUB VADUZ ELF1h07'05'' (126)3h55'25'' (38)2h18'36'' (46) Créer mon compte
40 7h23'41'' 769 GALBOURDIN Fabrice NAVECO BETSCHDO OPM1h02'03'' (59)4h03'55'' (66)2h13'55'' (28) Créer mon compte
41 7h23'50'' 201 Frederic LE GALL 143 LORIENT TRIATHLON FLK MS3559'39'' (39)3h48'20'' (28)2h32'53'' (122) Sa course
42 7h24'28'' 560 PERRIER Loic CLERMONT TRIATH OPM41h04'17'' (92)3h50'32'' (31)2h23'38'' (61) Créer mon compte
43 7h24'34'' 300 BAUER Sébastian LAFACE TEAM WEI MS261h02'49'' (72)4h00'53'' (52)2h16'07'' (37) Créer mon compte
44 7h26'22'' 219 FLIPPE Hervé BOURGES TRIATHL MV11h03'59'' (86)3h56'57'' (40)2h20'39'' (51) Créer mon compte
45 4 7h26'34'' 87 SIG MÖLLER Sara ARHUS 19 ELF41h02'09'' (60)4h07'38'' (85)2h13'36'' (25) Créer mon compte
46 7h27'38'' 147 KAPPELHOFF Michael WASSER+FREIZEIT MS361h02'40'' (65)4h05'43'' (75)2h16'31'' (39) Créer mon compte
47 7h28'35'' 703 REIPEN Dominik TG NEUSS OPM556'45'' (23)4h03'38'' (64)2h25'29'' (73) Créer mon compte
48 7h31'23'' 111 MEISTER Mathieu MULHOUSE MS41h05'01'' (102)4h02'25'' (58)2h17'41'' (42) Créer mon compte
49 7h31'33'' 633 KOCK Christian PSV BONN OPM61h00'20'' (40)3h48'37'' (29)2h38'10'' (160) Créer mon compte
50 7h32'26'' 296 VAN GROOTHEEST Peter MS4455'10'' (15)4h04'23'' (69)2h28'08'' (90) Créer mon compte
51 7h33'34'' 122 PERIN Thierry CHAMPAGNE TRIAT MV141h02'47'' (68)4h00'58'' (53)2h27'20'' (87) Créer mon compte
52 7h33'58'' 280 DONZEAU Pierre TULLE TRIATHLON MS11h00'34'' (43)4h00'53'' (51)2h28'32'' (91) Créer mon compte
53 7h34'01'' 146 Daniel SABIN 117 BEAUVAIS TRIATHLON MS271h05'03'' (103)4h08'58'' (91)2h16'23'' (38) Sa course
54 5 7h34'22'' 76 KIVIRANTA Merja YKSPIHLAJAN REI ELF557'10'' (25)4h08'30'' (90)2h25'23'' (72) Créer mon compte
55 7h34'41'' 785 ANDING Stéphane RIXHEIM OPM71h03'23'' (82)4h14'51'' (122)2h11'40'' (16) Créer mon compte
56 7h34'46'' 239 DUMAY Yves GERARDMER MV21h02'50'' (73)3h53'58'' (36)2h32'37'' (118) Créer mon compte
57 7h34'52'' 246 CARION Thibault ET CHIEVRES MS281h06'48'' (124)4h01'30'' (55)2h22'16'' (57) Créer mon compte
58 7h35'31'' 294 VAN GARDEREN Arnoud MS451h01'23'' (53)4h03'07'' (61)2h27'21'' (88) Créer mon compte
59 7h39'03'' 169 TAUSSAT Serge CLERMONT TRIATH MV151h05'06'' (104)4h07'59'' (87)2h21'06'' (52) Créer mon compte
60 7h39'23'' 656 CHATELAS Yannick MONTPELLIER AGG OPM81h07'28'' (137)4h05'45'' (77)2h20'01'' (48) Créer mon compte
61 7h40'57'' 337 STUTH Mario HANSGROHE TEAM MS153'36'' (13)4h28'47'' (225)2h16'03'' (36) Créer mon compte
62 7h41'18'' 112 DUQUESNOY David CHARLEVILLE TRI MS371h17'34'' (347)3h59'18'' (47)2h17'14'' (41) Créer mon compte
63 7h41'43'' 143 DEBELLIS Serge CO SAINT DIZIER MV21h00'34'' (42)4h05'22'' (73)2h31'07'' (100) Créer mon compte
64 6 7h42'42'' 78 MATTHES Dagmar HDI TSG 8 ROTH ELF659'34'' (37)4h15'20'' (126)2h24'36'' (65) Créer mon compte
65 7h42'59'' 202 Stephane METTIER 201 ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA MS381h08'56'' (165)4h03'39'' (65)2h25'44'' (76) Sa course
66 7h43'13'' 212 AVENNE Dominique ESMGO MV21h03'04'' (80)4h16'14'' (131)2h20'10'' (49) Créer mon compte
67 7h44'23'' 216 MORATIN Stéphane TRIATHLON NANCY MS291h08'56'' (166)4h04'26'' (70)2h26'36'' (83) Créer mon compte
68 7h44'47'' 606 Florent DAUTEL 125 E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON OPM91h04'40'' (95)4h07'15'' (84)2h26'43'' (85) Sa course
69 7h44'48'' 592 Arnaud MENANTEAU 0 SAINT AVERTIN S OPM101h01'53'' (57)4h24'26'' (184)2h13'45'' (27) Sa course
70 7h45'05'' 133 Christophe COUTANT 94 CLUB DES NAGEURS DE PARIS MV241h03'03'' (78)4h05'56'' (79)2h31'41'' (108) Sa course
71 7h46'00'' 623 Guy RENARD 89 CHIMAY COUVIN SHARKS TRIATHLON CLUB (BE) OPM111h10'55'' (212)4h04'15'' (67)2h26'20'' (79) Sa course
72 7h46'05'' 187 GALBOURDIN Emmanuel BEAUVAIS TRIATH MV161h07'30'' (138)4h09'17'' (94)2h24'49'' (70) Créer mon compte
73 7 7h46'29'' 75 NOVAKOVA Eva TTK SLAVIA VS P ELF755'13'' (16)4h12'36'' (113)2h35'40'' (135) Créer mon compte
74 7h46'37'' 312 BENTZ Volker MS461h09'00'' (168)4h04'19'' (68)2h29'13'' (93) Créer mon compte
75 7h46'56'' 190 TINTI Rémi BAR NATATION TR MS471h02'44'' (66)4h03'22'' (63)2h34'55'' (129) Créer mon compte
76 7h47'02'' 506 TAILLIE Jacques IZEGEM OPM121h07'00'' (125)4h10'38'' (102)2h24'41'' (67) Créer mon compte
77 7h47'14'' 180 CHALENCON Dominique FAST GUEBWILLER MV251h05'20'' (110)4h01'00'' (54)2h37'23'' (155) Créer mon compte
78 7h47'34'' 498 CHATELAN Anton TRI CLUB VEVEY OPM131h10'38'' (202)3h58'11'' (43)2h33'52'' (125) Créer mon compte
79 7h48'08'' 512 Christophe ARGOUET NOCLAIN 146 USCPCA RP OPM141h07'37'' (145)4h17'17'' (134)2h17'46'' (43) Sa course
80 7h48'20'' 200 BLEOGAT Diboan LORIENT TRIATHL MS391h09'02'' (170)4h12'04'' (108)2h19'41'' (47) Créer mon compte
81 7h48'59'' 302 MÜLLER Gerold MV31h15'57'' (309)3h58'16'' (44)2h29'21'' (94) Créer mon compte
82 7h49'38'' 129 DELENTE Etienne KRONOS TRIATHLO MV171h02'53'' (74)4h10'17'' (98)2h32'19'' (115) Créer mon compte
83 8 7h49'45'' 77 WELLEKENS Françoise TTK ELF81h08'25'' (159)4h10'43'' (104)2h25'58'' (78) Créer mon compte
84 7h49'53'' 653 MIGNOT Eric SAGC CESTAS OPM151h10'47'' (208)4h09'15'' (93)2h22'08'' (55) Créer mon compte
85 7h49'55'' 223 FUMEAUX Pascal HERBALIFE CYCLO MV181h07'30'' (139)4h05'29'' (74)2h32'00'' (111) Créer mon compte
86 7h50'21'' 297 VAN WIJK Aart MV31h03'03'' (79)4h17'18'' (135)2h25'13'' (71) Créer mon compte
87 7h51'59'' 447 POIREL Thomas TGV 54 OPM161h20'21'' (388)4h05'43'' (76)2h18'30'' (45) Créer mon compte
88 7h52'00'' 282 FRANK Dominique VCA FALCK TRIAT MV261h12'55'' (252)4h04'38'' (72)2h26'39'' (84) Créer mon compte
89 7h52'08'' 172 CASTANO Carmelo MONTBELIARD TRI MV191h10'31'' (200)4h18'30'' (145)2h18'18'' (44) Créer mon compte
90 7h52'13'' 214 VEEGER Pim AMSTERDAM MV271h09'01'' (169)4h04'35'' (71)2h36'15'' (144) Créer mon compte
91 7h52'42'' 225 HERBILLON Franck TRIATH' LONS MV1101h07'38'' (146)4h02'43'' (60)2h37'39'' (156) Créer mon compte
92 7h53'25'' 264 SCHOFIELD Clark MS3101h03'28'' (83)4h14'09'' (119)2h32'28'' (117) Créer mon compte
93 7h53'27'' 631 VIALA Nicolas DRAVEIL TRIATHL OPM171h07'45'' (148)4h17'41'' (137)2h22'30'' (58) Créer mon compte
94 7h53'31'' 732 David RAPICAULT 109 ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON OPM181h09'36'' (183)4h01'30'' (56)2h34'51'' (128) Sa course
95 7h53'41'' 227 BEAUD Christophe ACPO TRIATHLON MV1111h10'18'' (194)4h18'29'' (144)2h20'35'' (50) Créer mon compte
96 7h54'22'' 627 HÖHN Michael SVB HÜFINGEN OPM191h10'01'' (189)4h14'04'' (118)2h24'17'' (63) Créer mon compte
97 7h54'36'' 665 GAYDOU Fabrice LEMAN TRIATHLON OPM201h06'13'' (118)4h07'46'' (86)2h32'43'' (121) Créer mon compte
98 7h54'38'' 183 JOUREAU François TRIATHLON CLUB MS481h08'09'' (152)4h10'51'' (105)2h30'49'' (98) Créer mon compte
99 7h54'41'' 738 BOUCHE Vincent TRIATHLON CLUB OPM211h05'50'' (114)4h00'17'' (50)2h41'16'' (185) Créer mon compte
100 7h54'45'' 311 ARNOLD Walter LAFACE TEAM WEI MS3111h02'56'' (76)4h09'32'' (95)2h37'04'' (153) Créer mon compte
101 7h54'59'' 121 Alexandre FLORIMOND 111 TRIATHLON NANCY LORRAINE MS2101h02'46'' (67)3h58'20'' (45)2h50'32'' (273) Sa course
102 7h55'05'' 316 RUMPEL Ingo SPEED MAX TEAM MS3121h16'04'' (314)4h09'02'' (92)2h24'47'' (69) Créer mon compte
103 7h55'27'' 585 MALARD Cyrille TC MUSSIPONTAIN OPM221h03'04'' (81)4h17'07'' (133)2h30'25'' (97) Créer mon compte
104 7h55'39'' 292 MALO Jean TTF MV31h09'14'' (176)4h12'45'' (114)2h27'30'' (89) Créer mon compte
105 9 7h56'16'' 127 SCHNECK Michaela LE RAPIDE WINGE FS259'29'' (36)4h22'15'' (165)2h31'26'' (104) Créer mon compte
106 7h56'45'' 199 LUDWIG Vincent TRIATHLON NANCY MV1121h06'42'' (121)4h13'44'' (117)2h33'00'' (123) Créer mon compte
107 7h57'11'' 709 SIMON Anthony TRIATHLON EPINA OPM231h12'20'' (241)4h08'29'' (88)2h30'13'' (96) Créer mon compte
108 7h57'16'' 613 SAUGEZ Benoit ASFAS TRIATHLON OPM241h07'19'' (131)4h10'14'' (97)2h31'38'' (107) Créer mon compte
109 7h57'30'' 137 DEULIN Franck CCT ST SAULVE MV11357'36'' (30)4h23'22'' (178)2h32'16'' (114) Créer mon compte
110 7h58'04'' 123 Damien VAN CAUWENBERG 90 TRIATHLON NANCY LORRAINE MS3131h25'43'' (469)4h02'09'' (57)2h25'35'' (74) Sa course
111 7h58'26'' 203 VOGEL Nicolas GRENOBLE UC TRI MS2111h11'43'' (227)4h17'28'' (136)2h24'40'' (66) Créer mon compte
112 7h58'34'' 658 STERPIN Edmond BRUSSELS TRIATH OPM251h07'30'' (140)4h20'09'' (154)2h26'22'' (80) Créer mon compte
113 7h58'37'' 166 NEYT Kenneth TRIATHLON TEAM MS3141h11'39'' (226)4h13'42'' (116)2h29'28'' (95) Créer mon compte
114 7h59'38'' 153 Bruno DE DECKER 125 TTL MV1141h07'22'' (133)4h00'06'' (49)2h48'41'' (251) Sa course
115 7h59'51'' 699 MARTINEZ Rafael TTF OPM261h00'42'' (46)4h33'04'' (262)2h21'33'' (54) Créer mon compte
116 7h59'53'' 706 PICKL Christian POWERBARS REDNI OPM271h08'11'' (154)4h15'18'' (125)2h31'20'' (102) Créer mon compte
117 8h00'46'' 489 NOUKENS Jan HETRIC OPM281h04'41'' (96)4h10'28'' (100)2h41'59'' (193) Créer mon compte
118 8h01'17'' 798 Frank NAUMANN 87 T.O.S TRIATHLON OPM291h24'32'' (448)4h06'52'' (83)2h26'34'' (82) Sa course
119 8h01'46'' 708 MINETTE Sébastien TRI GT OPM3058'47'' (34)4h23'12'' (176)2h35'56'' (141) Créer mon compte
120 8h01'57'' 287 EICHENBERGER Frédrik TRIATHLON EPINA MS3151h15'55'' (308)4h02'40'' (59)2h38'11'' (161) Créer mon compte
121 8h04'15'' 737 MOREL David CSA TRI BA 133 OPM311h10'33'' (201)4h14'57'' (123)2h34'03'' (126) Créer mon compte
122 8h04'58'' 740 Miguel LE SAULNIER 81 FAST GUEBWILLER OPM321h09'54'' (186)4h10'52'' (106)2h36'54'' (150) Sa course
123 8h05'01'' 149 SALLE Gilles CHARLEVILLE TRI MS3161h12'09'' (238)4h12'08'' (109)2h32'42'' (120) Créer mon compte
124 8h05'18'' 228 Laurent MARCILLOUX 0 ACPO TRIATHLON MS11h05'13'' (106)4h23'53'' (181)2h32'09'' (112) Sa course
125 8h05'30'' 710 HETTINGER Raphaël TRIATHLON EPINA OPM331h11'46'' (231)4h08'29'' (89)2h35'49'' (137) Créer mon compte
126 8h05'39'' 582 DECOCK Frank DTTL OPM341h03'39'' (84)4h32'42'' (257)2h22'39'' (59) Créer mon compte
127 8h05'56'' 609 TROUVE Pascal ATRIAC OPM351h01'32'' (54)4h12'36'' (112)2h45'22'' (221) Créer mon compte
128 8h06'25'' 222 LE MOUELLIC Christophe LORIENT TRIATHL MS2121h05'53'' (115)4h22'56'' (172)2h31'37'' (106) Créer mon compte
129 8h07'10'' 135 ROUSSET Hugues TC 2R MS491h04'12'' (91)4h14'27'' (121)2h43'51'' (206) Créer mon compte
130 8h07'21'' 439 VAN RAAK Jeroen TV RDG OPM361h07'34'' (141)4h18'58'' (149)2h35'51'' (138) Créer mon compte
131 8h07'38'' 446 VERLUYTEN Gudy GE TC OPM371h04'52'' (97)4h12'18'' (111)2h43'32'' (204) Créer mon compte
132 8h08'29'' 194 TEIXEIRA DE MATOS BELTRAO Paulo TRIATLON PISUER MV1151h20'27'' (389)4h06'11'' (81)2h36'18'' (145) Créer mon compte
133 8h08'35'' 472 PAQUAY David TTF OPM381h05'47'' (113)4h21'33'' (162)2h38'11'' (162) Créer mon compte
134 8h08'53'' 339 VILLEMIN Martin NAVECO BETSCHDO MS3171h06'46'' (122)4h25'44'' (197)2h31'54'' (110) Créer mon compte
135 8h08'59'' 165 CARE Sylvain CHAMBERY TRIATH MS4101h10'21'' (196)4h27'52'' (215)2h25'35'' (75) Créer mon compte
136 8h09'14'' 261 WHITE Dave KEPEFORD TRI CL MV1161h02'33'' (64)4h10'41'' (103)2h50'18'' (271) Créer mon compte
137 8h09'23'' 411 VAN DEN EYNDE Johan HETRIC OPM391h00'43'' (47)4h13'02'' (115)2h48'07'' (244) Créer mon compte
138 8h09'28'' 319 Fabrice COURTIOL 67 TRIATHLON NANCY LORRAINE MV1171h16'07'' (315)4h05'48'' (78)2h40'34'' (179) Sa course
139 8h09'50'' 136 FROGER Samuel ASVEL TRIATHLON MS2131h05'57'' (117)4h20'56'' (156)2h38'30'' (165) Créer mon compte
140 8h10'16'' 333 HAVLICER Jan AXIOM ORBIT4 MV341h11'37'' (224)4h22'28'' (167)2h32'26'' (116) Créer mon compte
141 8h10'42'' 449 SZAGRUN Adam SWZAGRUN OPM401h04'22'' (93)4h26'01'' (200)2h32'37'' (119) Créer mon compte
142 8h10'46'' 614 GENIN Stéphane TRIATHLON LANEU OPM411h12'51'' (249)4h27'58'' (216)2h23'46'' (62) Créer mon compte
143 8h10'54'' 700 HELFENSTEYN Dave HETRIC OPM421h00'31'' (41)4h18'38'' (146)2h47'54'' (242) Créer mon compte
144 10 8h11'16'' 314 SCHICKER Johanna HDI TSG ROTH FS11h02'54'' (75)4h18'51'' (147)2h43'44'' (205) Créer mon compte
145 8h11'56'' 238 LOUTRE Christophe ENDURANCE 72 TR MV1181h11'10'' (217)4h16'09'' (130)2h38'41'' (167) Créer mon compte
146 8h12'04'' 186 BRACKE Pascal WTT MS3181h07'15'' (130)4h16'03'' (128)2h43'20'' (202) Créer mon compte
147 8h12'23'' 242 Benoît LOMEL 213 LILLE TRIATHLON MS141h05'13'' (107)4h11'31'' (107)2h46'09'' (226) Sa course
148 8h12'40'' 130 LAHELLEC Eric KRONOS TRIATHLO MV1191h02'47'' (69)4h18'57'' (148)2h46'43'' (232) Créer mon compte
149 8h13'22'' 552 NERRINCK Johan TDCH OPM431h09'31'' (181)4h27'13'' (210)2h31'33'' (105) Créer mon compte
150 8h14'13'' 718 PFEFFERKORN Arnaud RIXHEIM OPM441h07'23'' (134)4h16'19'' (132)2h46'32'' (229) Créer mon compte
151 8h14'52'' 497 STUTZMANN Pierre CHARTRES METROP OPM451h01'52'' (56)4h24'41'' (186)2h42'00'' (194) Créer mon compte
152 8h14'52'' 680 PERRIER Frédéric METZ TRIATHLON OPM461h08'24'' (158)4h23'31'' (179)2h35'59'' (142) Créer mon compte
153 8h15'18'' 494 JAMAR Christophe SCB TRI OPM471h05'38'' (112)4h28'03'' (218)2h37'03'' (152) Créer mon compte
154 8h15'40'' 476 VANDEMAELE Steve GETC OPM481h00'37'' (45)4h44'46'' (352)2h26'33'' (81) Créer mon compte
155 8h15'50'' 138 HERBIN Sébastien CCT ST SAULVE MS2141h10'49'' (209)4h34'23'' (272)2h25'58'' (77) Créer mon compte
156 11 8h16'04'' 313 ROERSCH Inge PSV BONN FS21h08'26'' (160)4h23'04'' (174)2h38'08'' (159) Créer mon compte
157 8h16'26'' 176 JIMENEZ Emmanuel AQUACLUB MS4111h05'14'' (109)4h23'21'' (177)2h45'04'' (217) Créer mon compte
158 8h17'03'' 791 KEDRYNA Jérôme METZ TRIATHLON OPM491h16'31'' (328)4h10'24'' (99)2h40'40'' (182) Créer mon compte
159 8h17'29'' 456 ROBIDEZ Bertrand CHTI'TRIATLILLE OPM501h08'17'' (156)4h30'29'' (240)2h33'21'' (124) Créer mon compte
160 8h18'29'' 577 HENRION Eric AUXERRE TRIATHL OPM511h20'31'' (390)4h19'10'' (150)2h31'42'' (109) Créer mon compte
161 8h18'43'' 474 VANDENBROUCK Stephan TTF OPM521h05'13'' (108)4h19'57'' (151)2h39'47'' (173) Créer mon compte
162 8h18'52'' 531 DALLONS Arnaud ATCC OPM531h12'04'' (236)4h28'08'' (219)2h34'59'' (132) Créer mon compte
163 8h18'58'' 728 DE GROOF Paul HETRIC OPM541h07'24'' (135)4h18'26'' (143)2h48'50'' (253) Créer mon compte
164 8h18'59'' 608 THEVENIN NICOLAS* ECAC CHAUMONT OPM551h18'36'' (370)4h14'19'' (120)2h39'34'' (170) Créer mon compte
165 8h19'17'' 543 LOUYS Michael SC BUTGENBACH T OPM561h21'34'' (412)4h18'14'' (141)2h34'39'' (127) Créer mon compte
166 8h19'27'' 106 HASCOET Jean Francois JS ANGOULEME TR MS4121h21'15'' (404)4h21'40'' (163)2h31'00'' (99) Créer mon compte
167 8h19'44'' 561 HEUMANN Carmélo TAC COLMAR OPM571h05'53'' (116)4h20'57'' (157)2h48'13'' (248) Créer mon compte
168 8h20'00'' 150 ROLLAND Fabrice HAUTES ALPES TR MS2151h16'21'' (321)4h03'10'' (62)2h57'58'' (340) Créer mon compte
169 8h20'02'' 630 GARNIER Hugues TRIATHLON LANEU OPM581h16'38'' (330)4h18'13'' (140)2h36'56'' (151) Créer mon compte
170 8h20'19'' 745 ARMAND Manuel TRIATHLON CLUB OPM591h16'19'' (320)4h25'03'' (190)2h34'58'' (131) Créer mon compte
171 8h20'31'' 694 REINWAND Uwe POWERBARS REDNI OPM601h06'16'' (119)4h21'18'' (161)2h45'21'' (220) Créer mon compte
172 8h20'57'' 693 VARRIER Denis CAMBRAI TRIATHL OPM611h10'28'' (197)4h28'31'' (221)2h36'53'' (149) Créer mon compte
173 8h21'06'' 775 CREEMERS Stefan TDL OPM621h10'14'' (192)4h27'07'' (209)2h35'48'' (136) Créer mon compte
174 8h21'24'' 221 BIEROT Olivier NAVECO BETSCHDO MS2161h08'11'' (153)4h16'08'' (129)2h52'32'' (298) Créer mon compte
175 8h21'45'' 417 NOURDIN Franck TRIATHLON CLUB OPM631h07'35'' (143)4h26'15'' (202)2h38'40'' (166) Créer mon compte
176 8h22'07'' 720 MARTIN Laurent SGW WANTZENAU OPM641h13'25'' (262)4h24'44'' (187)2h36'04'' (143) Créer mon compte
177 8h22'23'' 174 AULAGNIER Christophe AQUACLUB MS4131h12'04'' (235)4h27'29'' (212)2h37'54'' (158) Créer mon compte
178 8h22'26'' 675 PERNOT Fabrice CO SAINT DIZIER OPM651h10'15'' (193)4h21'00'' (159)2h43'12'' (200) Créer mon compte
179 8h22'30'' 243 BRIGANT Christophe CSA TRI BA 133 MS3191h09'11'' (174)4h28'35'' (222)2h38'26'' (164) Créer mon compte
180 8h23'08'' 493 BILLEREY Vincent TRIATHLON HOCHF OPM661h07'10'' (128)4h31'08'' (248)2h40'22'' (177) Créer mon compte
181 8h23'11'' 253 MOY Dean MV281h01'09'' (51)4h25'15'' (192)2h52'59'' (304) Créer mon compte
182 8h23'44'' 490 WADIER Nicolas KRONOS TRIATHLO OPM671h26'31'' (479)4h06'18'' (82)2h45'36'' (223) Créer mon compte
183 8h24'35'' 771 SCHAUB Patrik AESCH OPM681h16'08'' (317)4h09'46'' (96)2h50'35'' (275) Créer mon compte
184 8h26'01'' 666 MATHIEU Franck ASPTT STRASBOUR OPM691h09'59'' (188)4h20'59'' (158)2h47'21'' (237) Créer mon compte
185 8h26'04'' 465 PICCOLI Thierry TRIATHLON LANEU OPM701h14'40'' (292)4h17'53'' (138)2h47'16'' (235) Créer mon compte
186 8h26'07'' 575 MORGAN Patrick WASQUEHAL TRIAT OPM711h10'30'' (198)4h28'52'' (227)2h41'26'' (187) Créer mon compte
187 12 8h26'12'' 155 BRICKA Laurence CORSICA TRI CLU FS41h11'09'' (216)4h30'19'' (239)2h39'44'' (172) Créer mon compte
188 8h26'28'' 781 FRITSCH Patrice TRI 91 SAINT MI OPM721h18'31'' (365)4h25'44'' (198)2h34'56'' (130) Créer mon compte
189 8h27'00'' 753 GOURDIN Christian GRAVELINES TRIA OPM731h13'37'' (267)4h10'33'' (101)2h56'35'' (333) Créer mon compte
190 8h27'03'' 139 GUILLIER Jean Paul SETTONS TRIATHL MS4141h22'12'' (422)4h22'35'' (169)2h35'54'' (139) Créer mon compte
191 8h27'19'' 448 LAURENT Philippe TTF OPM741h16'30'' (326)4h26'48'' (206)2h39'43'' (171) Créer mon compte
192 8h27'45'' 721 CROUVISIER Jean Christophe TRIATHLON CLUB OPM751h27'32'' (488)4h22'58'' (173)2h28'57'' (92) Créer mon compte
193 8h27'56'' 602 BALBEUR Olivier TRI SPEED MAMER OPM761h11'46'' (229)4h26'35'' (205)2h45'14'' (218) Créer mon compte
194 8h28'37'' 767 MATHERY Joel KINTZHEIM OPM771h11'37'' (225)4h24'06'' (182)2h46'30'' (228) Créer mon compte
195 8h29'40'' 778 BARBIER Eric CLUB DES NAGEUR OPM781h08'57'' (167)4h33'19'' (263)2h42'51'' (199) Créer mon compte
196 8h30'05'' 496 JAKOBI Heinrich SV BERGISCH GLA OPM791h00'44'' (48)4h33'24'' (264)2h50'34'' (274) Créer mon compte
197 8h30'14'' 426 CORSI Pierre CO SAINT DIZIER OPM801h10'43'' (206)4h27'31'' (213)2h44'09'' (209) Créer mon compte
198 8h30'44'' 101 Morgan HILI 100 TRIATHLON CLUB MS151h12'53'' (250)4h12'11'' (110)3h02'03'' (370) Sa course
199 8h30'49'' 727 LANTREBECQ Benjamin TRIGT OPM811h01'48'' (55)4h35'36'' (285)2h49'39'' (266) Créer mon compte
200 8h30'57'' 517 LEMOINE Didier TRIATHLON CLUB OPM821h18'21'' (362)4h28'54'' (229)2h36'24'' (146) Créer mon compte
201 8h31'11'' 626 ROBIN Julien* BRUSSELS TRIATH OPM831h12'33'' (247)4h27'46'' (214)2h45'00'' (216) Créer mon compte
202 8h31'14'' 486 VOEGTLI Jonas SCHWIMMCLUB LIE OPM841h07'25'' (136)4h25'45'' (199)2h47'42'' (241) Créer mon compte
203 8h31'14'' 746 MOREAU Cyrille AJ AUXERRE TRIA OPM851h27'40'' (490)4h28'58'' (230)2h26'52'' (86) Créer mon compte
204 8h31'30'' 516 Nicolas BAUCHET 0 USCPCA RP OPM861h08'13'' (155)4h24'45'' (188)2h52'51'' (302) Sa course
205 8h31'37'' 233 MONTJALLARD Patrick AVIGNON LE PONT MV41h13'03'' (257)4h22'55'' (171)2h48'15'' (249) Créer mon compte
206 8h31'52'' 213 MARTIN Nicolas TRIATHLON EPINA MS3201h20'35'' (391)4h29'08'' (232)2h35'31'' (134) Créer mon compte
207 8h31'52'' 140 WEBER Bernard ANTIBES TRIATHL MV41h14'47'' (295)4h28'03'' (217)2h40'12'' (176) Créer mon compte
208 8h32'04'' 301 NOTTROTT Rudolf MV351h12'19'' (240)4h22'15'' (166)2h51'54'' (288) Créer mon compte
209 8h32'28'' 245 HIRSCHI René TRIATHLON NANCY MV361h16'52'' (331)4h32'55'' (261)2h38'16'' (163) Créer mon compte
210 8h33'13'' 621 MEURS Sébastien TEAM DE OUF OPM871h06'40'' (120)4h35'20'' (282)2h43'58'' (207) Créer mon compte
211 8h33'23'' 124 FOUCHARD Jean Yves BRIVE LIMOUSIN MV1201h14'22'' (286)4h23'09'' (175)2h51'34'' (285) Créer mon compte
212 8h34'00'' 723 TITEUX Arnaud TRIATHLON EPINA OPM881h10'30'' (199)4h20'07'' (153)2h53'38'' (308) Créer mon compte
213 13 8h34'19'' 269 ROBERTSON Kirsti AVS TRI FS41h00'49'' (50)4h43'22'' (339)2h46'35'' (230) Créer mon compte
214 8h34'32'' 125 DELEAGE Laurent ROANNE TRIATHLO MS4151h18'00'' (359)4h15'50'' (127)2h49'05'' (260) Créer mon compte
215 8h34'40'' 724 RIBAU Simon GERARDMER OPM891h04'59'' (101)4h21'11'' (160)3h04'19'' (383) Créer mon compte
216 8h34'54'' 712 FAUVERGUE Laurent VALLEE MONTMORE OPM901h07'21'' (132)4h41'51'' (323)2h40'36'' (181) Créer mon compte
217 8h35'06'' 204 EVRARD Nicolas MEUDON TRIATHLO MS3211h02'29'' (63)4h39'15'' (311)2h49'14'' (261) Créer mon compte
218 8h35'18'' 217 LECLERC Pascal TRIATHLON NANCY MV291h11'31'' (221)4h24'29'' (185)2h54'30'' (315) Créer mon compte
219 8h35'25'' 744 HARY Bertrand TRIATHLON LANEU OPM911h14'45'' (294)4h26'57'' (207)2h47'20'' (236) Créer mon compte
220 8h35'27'' 659 ALLART Maxime FREE IRON TEAM OPM921h14'27'' (288)4h23'41'' (180)2h51'02'' (278) Créer mon compte
221 8h35'30'' 413 VALENTIN François GRAVELINES TRIA OPM931h20'21'' (387)4h15'17'' (124)2h51'11'' (280) Créer mon compte
222 14 8h35'38'' 120 GANCE Catherine CLUB DES NAGEUR FV11h17'13'' (337)4h30'43'' (243)2h42'13'' (195) Créer mon compte
223 8h36'14'' 104 CHARTOIRE Raphaël ROANNE TRIATHLO MS4161h12'32'' (246)4h40'12'' (314)2h37'14'' (154) Créer mon compte
224 8h36'18'' 766 DUBUC François MEUDON TRIATHLO OPM941h13'41'' (269)4h28'44'' (224)2h46'14'' (227) Créer mon compte
225 8h36'35'' 252 VEEN Stuart EXETER MV2101h16'04'' (313)4h34'41'' (274)2h40'36'' (180) Créer mon compte
226 8h37'26'' 523 MERCIER Stéphane SOCOMEC OPM951h25'09'' (456)4h18'04'' (139)2h41'57'' (192) Créer mon compte
227 8h37'36'' 110 Mickael GRASMUCK 44 CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES MS4171h15'41'' (305)4h25'25'' (193)2h53'21'' (306) Sa course
228 8h37'45'' 594 FLOURY Stéphane US METRO TRIATH OPM961h31'47'' (508)4h20'00'' (152)2h40'06'' (175) Créer mon compte
229 8h38'15'' 442 WIESE Michael TSG BERGEDORF OPM971h20'36'' (392)4h24'51'' (189)2h47'30'' (239) Créer mon compte
230 8h38'49'' 109 HULOT Laurent CHARLEVILLE TRI MS4181h23'17'' (437)4h32'54'' (260)2h37'40'' (157) Créer mon compte
231 8h39'09'' 797 VERNEL François Régis TOS TRIATHLON OPM981h25'55'' (473)4h06'09'' (80)2h58'23'' (342) Créer mon compte
232 8h39'09'' 774 MOLZ Christoph SV KIRCHZARTEN OPM991h14'05'' (277)4h26'11'' (201)2h49'42'' (267) Créer mon compte
233 8h39'31'' 441 DENEYER Julien ATCC OPM1001h01'55'' (58)4h37'37'' (299)2h55'58'' (328) Créer mon compte
234 8h39'33'' 131 COUTINHO Albert ROANNE TRIATHLO MS4191h21'31'' (410)4h31'04'' (247)2h41'38'' (188) Créer mon compte
235 8h39'54'' 188 Benoit BAPTISTE 88 CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES MS2171h20'57'' (400)4h20'44'' (155)2h46'39'' (231) Sa course
236 8h39'54'' 425 DEFONTAINE Christophe GRAVELINES TRIA OPM1011h13'48'' (272)4h27'02'' (208)2h48'29'' (250) Créer mon compte
237 8h40'03'' 790 F LUX Mary-Laure TDCH OPF1h21'21'' (406)4h36'16'' (288)2h35'14'' (133) Créer mon compte
238 8h40'14'' 306 PURWIN Klaus KSV BAUNATEL TR MV41h19'30'' (378)4h26'19'' (203)2h48'12'' (247) Créer mon compte
239 8h41'17'' 697 ROCH Jean-Daniel CAPA OPM1021h20'39'' (394)4h34'36'' (273)2h40'45'' (183) Créer mon compte
240 8h41'32'' 289 JOLY Thierry METZ TRIATHLON MV1211h17'32'' (345)4h28'53'' (228)2h48'49'' (252) Créer mon compte
241 15 8h41'44'' 184 BASSET Patricia VALENCE TRIATHL FV11h13'01'' (256)4h43'27'' (340)2h42'31'' (196) Créer mon compte
242 8h41'54'' 729 MARION Valéry SAGC TCA CESTAS OPM1031h09'26'' (180)4h36'57'' (296)2h47'34'' (240) Créer mon compte
243 8h41'57'' 705 SMAL Guillaume POWERMAXX OPM1041h16'26'' (324)4h29'16'' (233)2h48'58'' (258) Créer mon compte
244 8h42'19'' 157 QUEMENER Arnaud DASSAULT SPORT MS4201h16'02'' (310)4h22'54'' (170)2h55'56'' (327) Créer mon compte
245 8h42'30'' 308 STEIN Wolfgang TVK 1877 ESSEN MV441h24'53'' (452)4h25'34'' (195)2h45'51'' (225) Créer mon compte
246 8h42'49'' 645 BRION Mathieu NEUVES MAISONS OPM1051h15'10'' (300)4h29'50'' (235)2h49'36'' (264) Créer mon compte
247 8h42'56'' 283 DALLA BARBA Patrick ISTRES TRIATHLO MV451h09'23'' (178)4h34'16'' (270)2h52'11'' (291) Créer mon compte
248 8h42'59'' 422 BARRE Cédric DASSAULT SPORT OPM1061h13'11'' (258)4h39'43'' (313)2h39'48'' (174) Créer mon compte
249 8h43'04'' 274 CUELI Pedro TRIATHLON MARIS MV371h14'20'' (280)4h47'27'' (373)2h35'56'' (140) Créer mon compte
250 8h43'10'' 776 BOSSHAMMER Michael PULHEIMER SC OPM1071h12'22'' (242)4h32'42'' (258)2h52'28'' (297) Créer mon compte
251 8h43'35'' 158 NOËL Olivier US CRETEIL TRIA MV2111h07'44'' (147)4h55'53'' (407)2h31'15'' (101) Créer mon compte
252 8h43'43'' 598 ALLEAUME Frank KRONOS TRIATHLO OPM1081h07'07'' (127)4h34'12'' (268)2h52'51'' (303) Créer mon compte
253 8h44'17'' 551 HAMMOND Neil MEUDON TRIATHLO OPM1091h10'51'' (210)4h34'03'' (267)2h51'28'' (284) Créer mon compte
254 8h44'26'' 469 GEURDE Pierre TCBM OPM1101h17'46'' (351)4h31'19'' (249)2h48'58'' (257) Créer mon compte
255 8h44'26'' 325 BIDOLI Gianluca MS4211h14'23'' (287)4h48'18'' (379)2h32'12'' (113) Créer mon compte
256 8h44'28'' 528 BURTOMBOY Gregory ATCC OPM1111h17'15'' (338)4h31'58'' (251)2h49'03'' (259) Créer mon compte
257 8h44'33'' 604 BRISBARE Arnaud ECAC CHAUMONT OPM1121h25'30'' (462)4h22'29'' (168)2h48'10'' (246) Créer mon compte
258 8h44'45'' 454 F GALICIER Nathalie AJ AUXERRE TRIA OPF1h05'30'' (111)4h45'28'' (359)2h48'51'' (254) Créer mon compte
259 8h45'15'' 207 HUNTZIGER Guillaume FAST GUEBWILLER MS161h06'47'' (123)4h25'13'' (191)3h08'59'' (416) Créer mon compte
260 8h45'17'' 310 SUMMER David LAFACE TEAM WEI MS171h10'40'' (203)4h48'26'' (380)2h41'49'' (190) Créer mon compte
261 16 8h45'52'' 231 JULIA Anne France TRI 7 PRIVAS FV21h19'35'' (380)4h41'44'' (319)2h36'44'' (148) Créer mon compte
262 8h46'20'' 730 MEIGNAN Nicolas ST ETIENNE LES OPM1131h16'30'' (327)4h33'55'' (266)2h44'43'' (213) Créer mon compte
263 8h46'38'' 761 Thierry REGHEM 66 CHIMAY COUVIN SHARKS TRIATHLON CLUB (BE) OPM1141h21'03'' (402)4h32'11'' (253)2h44'58'' (215) Sa course
264 8h47'05'' 275 ESTELA Alex MS4221h23'43'' (441)4h30'39'' (242)2h45'41'' (224) Créer mon compte
265 8h47'07'' 483 DAZY Brice TRIATHLON PLESS OPM1151h13'38'' (268)4h37'15'' (297)2h51'16'' (282) Créer mon compte
266 8h47'19'' 479 DECLERCK Rémi TRIATHLON CLUB OPM1161h18'43'' (371)4h34'52'' (278)2h45'31'' (222) Créer mon compte
267 8h47'27'' 688 HOCQUART Jean-Brice TRIATHLON LANEU OPM1171h14'20'' (283)4h21'48'' (164)2h59'09'' (351) Créer mon compte
268 8h47'34'' 786 HERMENT Christophe METZ TRIATHLON OPM1181h17'52'' (354)4h27'26'' (211)2h52'35'' (300) Créer mon compte
269 8h47'35'' 638 BOUE Patrick TRIATHLON CHINO OPM1191h18'06'' (360)4h36'32'' (289)2h48'04'' (243) Créer mon compte
270 8h47'47'' 559 LINDEMANN Marc SG WANTZENAU TR OPM1201h18'15'' (361)4h30'58'' (245)2h49'37'' (265) Créer mon compte
271 17 8h47'48'' 281 Anne BECU 0 LILLE TRIATHLON FV11h10'47'' (207)4h48'58'' (384)2h40'55'' (184) Sa course
272 8h48'41'' 265 LIDDELL Scott MS3221h21'34'' (411)4h28'51'' (226)2h54'57'' (319) Créer mon compte
273 8h48'47'' 107 TOURDOT Marcel ASFAS TRIATHLON MV381h14'31'' (289)4h43'52'' (342)2h43'15'' (201) Créer mon compte
274 18 8h49'03'' 334 COHEN COLS Vinciane TCBM FV141h17'04'' (333)4h46'02'' (362)2h41'38'' (189) Créer mon compte
275 8h49'04'' 515 DEQUI Eric USCPCA RP OPM1211h13'22'' (261)4h36'57'' (295)2h52'27'' (295) Créer mon compte
276 8h49'31'' 796 Tom THAELS 72 OTC OPM1221h08'35'' (162)4h25'39'' (196)3h05'14'' (391) Sa course
277 19 8h49'45'' 272 HALL Rachel MUH TRI FS31h01'15'' (52)4h44'32'' (349)2h58'57'' (349) Créer mon compte
278 8h49'50'' 177 CAMPANA René TOULON MUTUELLE MV391h16'28'' (325)4h38'01'' (302)2h49'47'' (269) Créer mon compte
279 8h50'01'' 230 UHL Philippe TRIATHLON EPINA MV1221h14'09'' (278)4h32'09'' (252)2h58'43'' (346) Créer mon compte
280 8h50'01'' 689 LE FUR Loïc PONT AUDEMER TR OPM1231h20'47'' (397)4h39'06'' (310)2h40'26'' (178) Créer mon compte
281 8h50'04'' 113 GENIN Jean CHARLEVILLE TRI MS4231h07'36'' (144)4h30'35'' (241)3h06'48'' (400) Créer mon compte
282 8h50'26'' 622 BIZ Michael OSML TRIATHLON OPM1241h25'36'' (464)4h18'24'' (142)3h01'19'' (365) Créer mon compte
283 8h50'45'' 795 Vincent DEPRET 49 CHIMAY COUVIN SHARKS TRIATHLON CLUB (BE) OPM1251h10'20'' (195)4h29'07'' (231)3h03'29'' (378) Sa course
284 8h50'55'' 793 VITIERE Laurent SCA 2 EVRY T OPM1261h16'08'' (318)4h32'20'' (255)2h52'00'' (289) Créer mon compte
285 8h51'00'' 735 GOEPFERT David BEAUNE MONNOT T OPM1271h17'31'' (344)4h32'46'' (259)2h52'28'' (296) Créer mon compte
286 8h51'08'' 558 AERTS Bruno GOLIKRHELL OPM1281h04'08'' (89)4h30'18'' (238)3h04'10'' (381) Créer mon compte
287 8h51'32'' 513 TINE Laurent USCPCA RP OPM1291h09'56'' (187)4h26'22'' (204)3h05'35'' (394) Créer mon compte
288 8h52'02'' 664 CASTANO Nicolas BESANCON TRIATH OPM1301h17'32'' (346)4h38'40'' (307)2h48'08'' (245) Créer mon compte
289 8h52'03'' 704 BIJNEN Henri MEIJEL OPM1311h18'32'' (366)4h28'28'' (220)2h57'13'' (335) Créer mon compte
290 8h52'12'' 458 BARTHELMESS Dirk BARTHELMESS GÖR OPM1321h22'28'' (430)4h29'29'' (234)2h52'44'' (301) Créer mon compte
291 8h52'35'' 427 FAUCHEUX Jean Noel BEAUVAIS TRIATH OPM1331h12'55'' (253)4h33'44'' (265)2h56'31'' (331) Créer mon compte
292 8h53'17'' 495 KUEHNE Paul TRIATHLON CLUB OPM1341h04'31'' (94)4h44'02'' (345)2h58'51'' (348) Créer mon compte
293 8h54'24'' 205 LAMBERT Philippe CN PONTARLIER T MV2121h13'37'' (266)4h47'36'' (374)2h48'54'' (255) Créer mon compte
294 8h54'33'' 416 POIRIEZ Gilles CC TRI ST SAULV OPM1351h12'02'' (233)4h42'24'' (328)2h51'16'' (281) Créer mon compte
295 8h54'35'' 141 FOUQUET Yannick FREE IRON TEAM MS3231h18'22'' (363)4h28'42'' (223)2h55'38'' (322) Créer mon compte
296 8h54'52'' 255 TEMPEST Mark MV2131h11'44'' (228)4h42'00'' (325)2h55'14'' (320) Créer mon compte
297 8h54'58'' 191 BOULFROY Nicolas HAUTES ALPES TR MS3241h17'44'' (350)4h32'14'' (254)2h56'32'' (332) Créer mon compte
298 8h56'17'' 644 HUYSSEUNE Luc STT OPM1361h09'26'' (179)5h01'12'' (431)2h39'12'' (169) Créer mon compte
299 8h56'22'' 684 PLANA Fabrice FAST GUEBWILLER OPM1371h22'27'' (428)4h24'25'' (183)2h57'45'' (337) Créer mon compte
300 8h56'23'' 636 LE BAIL Alain TRIATHLON CHINO OPM1381h26'46'' (481)4h38'53'' (309)2h45'14'' (219) Créer mon compte
301 8h56'28'' 478 FELLER Steve TRI SPEED MAMER OPM1391h15'00'' (297)4h35'28'' (283)3h00'39'' (359) Créer mon compte
302 8h56'40'' 117 LAFEUILLE Alexandre ISTRES TRIATHLO MS4241h09'09'' (172)4h36'40'' (290)3h07'06'' (405) Créer mon compte
303 8h57'13'' 445 ROBIDEZ Hugues CHTI TRIATH' LI OPM1401h04'58'' (100)4h43'41'' (341)3h01'14'' (364) Créer mon compte
304 8h57'14'' 464 DESCHAMPS Joel LIMOGES TRIATHL OPM1411h22'00'' (421)4h36'50'' (293)2h47'07'' (233) Créer mon compte
305 8h57'22'' 262 SMART Kevin FVS TRI MS4251h13'28'' (263)4h44'17'' (347)2h54'08'' (312) Créer mon compte
306 8h57'32'' 500 WHITE Lee LEICESTER TRIAT OPM1421h11'17'' (218)4h25'32'' (194)3h16'18'' (448) Créer mon compte
307 8h57'35'' 171 BOROWSKI Thomas TRI POWER RHEIN MV2141h20'17'' (386)4h36'45'' (291)2h50'30'' (272) Créer mon compte
308 8h57'44'' 546 BIRONIEN Christophe MISTRAL TRIATH' OPM1431h22'50'' (433)4h43'07'' (336)2h44'23'' (212) Créer mon compte
309 8h57'58'' 251 BERKOLD Patrick BRADFORD TRI CL MV2151h24'45'' (451)4h44'54'' (354)2h41'56'' (191) Créer mon compte
310 8h58'02'' 254 PHILIPS Brian NEWT MV2161h02'28'' (62)4h42'54'' (332)3h08'12'' (410) Créer mon compte
311 8h58'28'' 471 BRESSON Cyrille FAST GUEBWILLER OPM1441h09'12'' (175)4h35'51'' (286)3h09'36'' (418) Créer mon compte
312 8h58'47'' 175 Fabrice KUHN 103 AQUACLUB MS4261h09'50'' (185)4h53'14'' (399)2h50'49'' (277) Sa course
313 8h58'56'' 208 GUFFANTI Didier VCA FALCK TRIAT MV1231h25'19'' (458)4h35'19'' (280)2h52'18'' (293) Créer mon compte
314 8h59'06'' 580 HAMON Anthony TRIATHLON CLUB OPM1451h33'36'' (513)4h34'18'' (271)2h44'12'' (211) Créer mon compte
315 8h59'35'' 685 SCHERINGA Christophe TRIATHLON GRAND OPM1461h17'54'' (356)4h41'50'' (321)2h54'42'' (316) Créer mon compte
316 8h59'48'' 114 GRANET Jean CHARLEVILLE TRI MV1241h17'41'' (348)4h30'11'' (236)3h03'30'' (379) Créer mon compte
317 8h59'59'' 643 CRUNCHANT Eric TRIATHLON LANEU OPM1471h17'06'' (335)4h46'37'' (367)2h42'39'' (198) Créer mon compte
318 9h00'16'' 754 WADOUX Vincent GRAVELINES TRIA OPM1481h18'32'' (367)4h34'49'' (277)2h59'43'' (354) Créer mon compte
319 9h00'17'' 257 HARDING Peter MV1251h09'06'' (171)4h41'45'' (320)3h02'37'' (372) Créer mon compte
320 9h01'10'' 639 BOUE Jacky TRIATHLON CHINO OPM1491h19'03'' (374)4h42'50'' (331)2h52'24'' (294) Créer mon compte
321 20 9h01'14'' 271 HAWKINS Suzanne FVS TRI FS31h17'06'' (334)4h55'47'' (406)2h44'00'' (208) Créer mon compte
322 9h01'22'' 518 EMORINE Pascal TRICEPS OPM1501h21'40'' (414)4h34'45'' (275)2h55'19'' (321) Créer mon compte
323 9h01'37'' 511 FAWCETT Paul LEICESTER TRIAT OPM1511h20'10'' (384)4h37'18'' (298)2h56'15'' (329) Créer mon compte
324 9h01'47'' 800 DUQUE Francisco TOS TRIATHLON OPM1521h13'58'' (274)4h42'58'' (334)2h54'02'' (311) Créer mon compte
325 9h02'02'' 603 BENCHAREF Kamel ECAC CHAUMONT OPM1531h25'28'' (461)4h40'55'' (316)2h47'14'' (234) Créer mon compte
326 21 9h02'08'' 268 TROUP Anna TVT FS41h35'35'' (519)4h46'46'' (368)2h31'24'' (103) Créer mon compte
327 9h02'22'' 690 LE BOUCHER Davy PONT AUDEMER TR OPM1541h14'39'' (291)4h45'06'' (356)2h55'46'' (324) Créer mon compte
328 9h02'29'' 181 ROMAN Olivier MONTBELIARD TRI MV1261h12'31'' (245)4h44'00'' (344)3h01'28'' (367) Créer mon compte
329 9h02'42'' 415 DURIEZ Laurent HENIN ENDURANCE OPM1551h17'18'' (340)4h35'19'' (281)3h00'47'' (361) Créer mon compte
330 9h02'56'' 701 SCHNEIDER Frédéric GERARDMER OPM1561h15'08'' (299)4h34'15'' (269)3h05'15'' (392) Créer mon compte
331 9h03'05'' 412 VOYOT Cédric SCS TRIATHLON OPM1571h10'54'' (211)4h34'47'' (276)3h09'04'' (417) Créer mon compte
332 9h03'09'' 750 CAMUS Laurent PASSION TRIATHL OPM1581h14'01'' (276)4h37'56'' (301)2h57'08'' (334) Créer mon compte
333 9h03'13'' 524 GUILLOU Frédéric VERSAILLES TRIA OPM1591h11'33'' (222)4h47'00'' (370)2h54'50'' (317) Créer mon compte
334 9h03'38'' 579 CHARDIN Christophe CLUB DES NAGEUR OPM1601h11'27'' (220)4h39'38'' (312)3h02'37'' (373) Créer mon compte
335 9h03'51'' 108 DELISEE Alain CHARLEVILLE TRI MV2171h31'42'' (505)4h40'33'' (315)2h42'32'' (197) Créer mon compte
336 9h04'36'' 491 RAICHLE Steve TRIATHLON HOCHF OPM1611h21'42'' (416)4h44'31'' (348)2h50'38'' (276) Créer mon compte
337 9h04'41'' 492 MULLER Hervé TRIATHLON HOCHF OPM1621h17'10'' (336)4h38'52'' (308)3h02'13'' (371) Créer mon compte
338 9h04'53'' 669 VANAUDENHOUE Willy MEUDON TRIATHLO OPM1631h20'12'' (385)4h46'07'' (363)2h51'02'' (279) Créer mon compte
339 9h05'46'' 487 DARLOT Lionel AJ AUXERRE TRIA OPM1641h29'06'' (497)4h30'49'' (244)2h58'50'' (347) Créer mon compte
340 9h06'13'' 654 RIBAS William AS TRIATHLON CA OPM1651h19'48'' (382)4h38'16'' (303)2h58'18'' (341) Créer mon compte
341 9h06'48'' 443 BOURGES Stéphane LORIENT TRIATHL OPM1661h10'41'' (205)4h48'12'' (378)2h58'41'' (345) Créer mon compte
342 9h06'57'' 409 HEYLEN Johan TDL OPM1671h15'14'' (302)4h52'17'' (395)2h50'01'' (270) Créer mon compte
343 9h07'54'' 764 CATALOT Stéphane TRI VAL DE GRAY OPM1681h08'42'' (163)4h43'19'' (338)3h08'41'' (415) Créer mon compte
344 9h08'17'' 794 MOXHON Henri GEMBLOUX TRIATH OPM1691h13'00'' (255)4h51'17'' (389)2h51'50'' (286) Créer mon compte
345 9h08'59'' 501 BOITTIAUX Steve SEZANNE TRIATHL OPM1701h27'42'' (491)4h42'05'' (326)2h53'08'' (305) Créer mon compte
346 9h09'13'' 335 RONDET Christian MEUDON TRIATHLO MV3101h14'50'' (296)4h30'18'' (237)3h15'19'' (444) Créer mon compte
347 9h10'35'' 593 Frederic PLUVY 56 U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS OPM1711h25'21'' (459)4h31'46'' (250)3h07'08'' (406) Sa course
348 9h10'49'' 468 RANQUET Nicolas TAC COLMAR OPM1721h12'24'' (243)4h36'50'' (294)3h14'16'' (438) Créer mon compte
349 9h11'19'' 673 CARMONA Stéphane AS TRIATHLON CA OPM1731h24'29'' (447)4h42'26'' (330)2h55'49'' (325) Créer mon compte
350 9h11'24'' 682 LEGALL Josselin TRIATHLON LANEU OPM1741h04'07'' (88)4h50'47'' (387)3h02'49'' (375) Créer mon compte
351 9h12'01'' 423 POITE Patrick MEUDON TRIATHLO OPM1751h16'19'' (319)4h51'16'' (388)2h53'49'' (310) Créer mon compte
352 9h12'18'' 792 CLAUDE Nicolas TRIATHLON NANCY OPM1761h12'07'' (237)4h57'59'' (418)2h49'18'' (262) Créer mon compte
353 9h12'39'' 650 BADEROT William TRIATHLON CLUB OPM1771h14'20'' (282)4h46'48'' (369)3h03'00'' (377) Créer mon compte
354 9h13'34'' 739 SCARPELLINI Olivier METZ TRIATHLON OPM1781h12'59'' (254)4h42'11'' (327)3h08'28'' (413) Créer mon compte
355 9h13'35'' 557 Emmanuel CAVELLEC 55 FREE IRON TEAM OPM1791h25'15'' (457)4h38'28'' (305)3h00'08'' (357) Sa course
356 9h13'42'' 457 GOEGEBEUR Pieter AJ AUXERRE TRIA OPM1801h28'42'' (494)4h35'33'' (284)3h02'51'' (376) Créer mon compte
357 9h13'56'' 547 RUGELJ Marc TRIATHLON CLUB OPM1811h31'47'' (507)4h47'47'' (375)2h47'22'' (238) Créer mon compte
358 9h14'16'' 641 VASSON Emmanuel KRONOS TRIATHLO OPM1821h10'56'' (213)4h45'14'' (357)3h11'03'' (422) Créer mon compte
359 9h14'23'' 544 SCHNEIDER Jean Brice NORDHEIM OPM1831h11'05'' (215)5h03'41'' (441)2h53'34'' (307) Créer mon compte
360 9h14'28'' 671 MERMIER Nicolas AVIGNON LE PONT OPM1841h09'42'' (184)5h08'28'' (463)2h51'21'' (283) Créer mon compte
361 9h14'42'' 162 FORREST Ian TEAM ZERO ZHERO MS4271h15'54'' (307)5h05'39'' (452)2h43'27'' (203) Créer mon compte
362 9h15'44'' 286 KAISER Jean Luc FAST GUEBWILLER MV3111h36'18'' (522)4h38'28'' (304)2h49'45'' (268) Créer mon compte
363 9h16'26'' 576 PATY Benoit CAMBRAI TRIATHL OPM1851h21'29'' (409)4h31'00'' (246)3h13'50'' (437) Créer mon compte
364 22 9h16'47'' 303 HÖFLING Imke FS441h11'34'' (223)5h07'03'' (457)2h52'15'' (292) Créer mon compte
365 23 9h16'56'' 332 ROUX Carie TROYES GYMNIQUE FV21h12'49'' (248)4h46'22'' (365)3h13'05'' (431) Créer mon compte
366 9h17'14'' 584 DALE Paul LEICESTER TRIAT OPM1861h18'34'' (368)4h52'04'' (394)3h00'28'' (358) Créer mon compte
367 9h17'57'' 757 HENEMAN Jean Michel GRAVELINES TRIA OPM1871h15'36'' (304)4h56'34'' (410)2h57'13'' (336) Créer mon compte
368 9h18'02'' 304 GÜNTHER Stefan TSG KLEINOSTHEI MS2181h21'04'' (403)4h52'31'' (397)2h55'51'' (326) Créer mon compte
369 9h18'30'' 455 PUJOL Patrick AJ AUXERRE TRIA OPM1881h27'39'' (489)4h44'50'' (353)2h58'25'' (343) Créer mon compte
370 9h18'32'' 263 COWDREY Matthew MS4281h07'56'' (150)4h59'27'' (424)3h04'28'' (386) Créer mon compte
371 9h18'36'' 430 MATZINGER Michel RIXHEIM OPM1891h29'12'' (498)5h01'36'' (433)2h38'58'' (168) Créer mon compte
372 9h18'39'' 642 NUSS Jean Yves FREE IRON TEAM OPM1901h19'22'' (377)4h43'13'' (337)3h08'12'' (411) Créer mon compte
373 9h19'35'' 678 PENELON Yann ACHIET LE GRAND OPM1911h20'39'' (393)4h45'21'' (358)3h06'24'' (396) Créer mon compte
374 9h20'30'' 460 MOREAU Eric AJ AUXERRE TRIA OPM1921h22'13'' (423)4h54'55'' (405)2h55'44'' (323) Créer mon compte
375 9h21'14'' 783 BEAUFILS Hervé TRI 91 SAINT MI OPM1931h13'29'' (264)4h44'38'' (350)3h11'06'' (423) Créer mon compte
376 9h21'16'' 105 LAURY Marc AL ECHIROLLES T MV2181h25'39'' (465)4h56'08'' (409)2h44'10'' (210) Créer mon compte
377 9h22'07'' 178 DOLE Patrick CLERMONT TRIATH MV3121h17'51'' (353)4h42'55'' (333)3h13'14'' (432) Créer mon compte
378 9h22'16'' 765 PILAT Alain ASM SAINT ETIEN OPM1941h09'35'' (182)4h35'00'' (279)3h28'47'' (496) Créer mon compte
379 9h22'30'' 768 VAGNIER Sébastien MEUDON TRIATHLO OPM1951h04'04'' (87)4h48'27'' (381)3h24'54'' (484) Créer mon compte
380 9h22'35'' 789 DIEFENBACHER Timo KRAICHGAU TRIAT OPM1961h12'02'' (234)4h48'56'' (383)3h14'51'' (441) Créer mon compte
381 9h23'03'' 696 RICHEN Patrice SCA 2 TRIATH OPM1971h34'06'' (515)4h36'10'' (287)2h58'30'' (344) Créer mon compte
382 9h23'36'' 418 BERNARD Julien TRIATH' CLUB AN OPM1981h29'13'' (499)4h48'34'' (382)2h56'21'' (330) Créer mon compte
383 9h23'38'' 429 JASSMANN Thomas PFINZTAL OPM1991h40'29'' (529)4h41'27'' (317)2h52'32'' (299) Créer mon compte
384 9h23'43'' 554 GARMEISTER Ralf TB UNTERTÜRKHEI OPM2001h12'30'' (244)5h05'22'' (451)2h53'42'' (309) Créer mon compte
385 9h24'02'' 116 DEMONET Jacques DIJON TRIATHLON MV2191h07'48'' (149)5h06'04'' (454)3h01'37'' (368) Créer mon compte
386 9h24'15'' 102 PIERRARD Arnaud CHARLEVILLE TRI MS3251h10'41'' (204)4h41'51'' (322)3h23'32'' (481) Créer mon compte
387 9h24'21'' 195 PITROIS Frédéric TRIATHLON MACON MS3261h13'16'' (260)4h54'53'' (404)3h08'03'' (409) Créer mon compte
388 9h24'30'' 618 GEENTJENS Tom GETC OPM2011h14'36'' (290)5h07'03'' (458)2h57'50'' (338) Créer mon compte
389 24 9h25'38'' 163 ASTIER Maud TG TRI 1 FS21h07'58'' (151)4h47'26'' (371)3h26'52'' (490) Créer mon compte
390 9h25'45'' 637 DOLLO Loïc TRIATHLON CHINO OPM2021h17'24'' (342)4h59'45'' (426)2h59'40'' (352) Créer mon compte
391 9h26'38'' 431 GILLES Dominique TDCH OPM2031h18'35'' (369)4h45'29'' (360)3h15'24'' (446) Créer mon compte
392 9h26'49'' 407 EJUPI Aimé TRI VAL DE GRAY OPM2041h14'20'' (281)4h49'35'' (385)3h15'17'' (443) Créer mon compte
393 9h27'08'' 569 F BRUNEL Caroline GUC TRIATHLON OPF1h15'03'' (298)5h02'33'' (436)2h59'07'' (350) Créer mon compte
394 9h27'19'' 256 ADDISON Peter MV1271h19'43'' (381)4h57'37'' (415)3h04'13'' (382) Créer mon compte
395 9h27'33'' 461 LENK Thomas SSC KARLSRUHE OPM2051h11'27'' (219)4h52'39'' (398)3h17'02'' (451) Créer mon compte
396 9h27'34'' 616 MEYER Bertrand FAST GUEBWILLER OPM2061h20'57'' (401)4h46'23'' (366)3h07'27'' (407) Créer mon compte
397 9h27'34'' 323 ZAMPIERI Tiziano MV3131h18'49'' (373)5h01'02'' (429)2h54'56'' (318) Créer mon compte
398 9h28'20'' 634 FLEURY Bernard TCA CESTAS OPM2071h25'49'' (471)4h51'42'' (392)3h02'42'' (374) Créer mon compte
399 9h28'27'' 179 FEKETE Tamas TSV HAWAII GERB MV51h26'28'' (477)4h56'50'' (411)2h51'51'' (287) Créer mon compte
400 9h28'47'' 535 GRONDIN Lilian JARGEAU OPM2081h04'55'' (99)4h51'28'' (390)3h21'35'' (469) Créer mon compte
401 9h28'52'' 741 STANTINA Patrick SCA 2 EVRY T OPM2091h10'08'' (190)4h57'41'' (416)3h11'29'' (424) Créer mon compte
402 9h29'11'' 519 JEHANNO Patrick RENNES TRIATHLO OPM2101h29'21'' (501)5h08'12'' (462)2h41'26'' (186) Créer mon compte
403 9h29'29'' 215 MASSON Régis TRI LION BELFOR MV2201h16'21'' (322)4h44'56'' (355)3h20'17'' (464) Créer mon compte
404 9h29'42'' 624 SADOINE Eric SWIFT TRIATHLON OPM2111h11'00'' (214)5h02'51'' (437)3h06'33'' (397) Créer mon compte
405 9h29'56'' 587 DUROC Cyrille TC MUSSIPONTAIN OPM2121h14'00'' (275)4h47'26'' (372)3h21'11'' (466) Créer mon compte
406 9h30'05'' 452 CAZOTTES Stéphane BESANCON TRIATH OPM2131h28'55'' (495)5h04'40'' (446)2h48'56'' (256) Créer mon compte
407 9h30'13'' 527 DELBECQ Pierre ATCC OPM2141h24'25'' (445)5h07'13'' (459)2h52'04'' (290) Créer mon compte
408 9h30'43'' 258 ASH Kevin FVS TRI MV1281h26'20'' (475)4h49'49'' (386)3h07'04'' (404) Créer mon compte
409 9h30'49'' 435 MACHINAL Stéphane FREE IRON TEAM OPM2151h13'13'' (259)5h05'10'' (449)3h04'20'' (384) Créer mon compte
410 9h30'54'' 687 VOZ Simon TRIVAL DE GRAY OPM2161h24'43'' (450)5h13'28'' (478)2h44'57'' (214) Créer mon compte
411 9h31'22'' 290 PERRIN Guy GERARDMER MV2211h23'32'' (439)4h38'39'' (306)3h13'50'' (436) Créer mon compte
412 9h31'38'' 250 COLLINS Michael MV2221h11'55'' (232)4h58'53'' (421)3h13'16'' (433) Créer mon compte
413 9h32'11'' 799 MARE Gilles TOS TRIATHLON OPM2171h27'47'' (492)4h47'49'' (376)3h08'27'' (412) Créer mon compte
414 9h32'31'' 715 SONOT Yves AIX SAVOIE TRI OPM2181h35'41'' (520)4h41'29'' (318)3h06'51'' (402) Créer mon compte
415 25 9h32'42'' 298 MARTENS Petra TV DESCHIETER FV31h25'41'' (468)4h59'07'' (422)3h00'51'' (363) Créer mon compte
416 9h32'49'' 167 GUEDON Franck CHARTRES METROP MV2231h23'51'' (442)4h54'51'' (403)3h02'02'' (369) Créer mon compte
417 9h32'53'' 259 WOLSTENHOL Steve MV1291h36'13'' (521)4h42'26'' (329)3h10'33'' (421) Créer mon compte
418 9h32'55'' 601 LE MOIGNE Jean Francois MEUDON TRIATHLO OPM2191h19'59'' (383)4h37'37'' (300)3h23'21'' (479) Créer mon compte
419 9h33'17'' 583 DE WILDE Frédéric US IVRY TRIATHL OPM2201h22'23'' (426)4h53'21'' (400)3h04'49'' (390) Créer mon compte
420 9h34'25'' 144 KENNEDY John MV1301h26'52'' (483)4h45'49'' (361)3h13'40'' (435) Créer mon compte
421 9h34'35'' 762 Frédéric GEFFRAYE 0 METZ TRIATHLON OPM2211h13'51'' (273)5h01'40'' (434)3h10'01'' (419) Sa course
422 9h34'46'' 499 Etienne LARDEUR 87 TRICEPS OPM2221h13'43'' (270)5h00'35'' (428)3h11'41'' (426) Sa course
423 26 9h35'33'' 309 KRAUS Christina FS31h23'26'' (438)5h01'46'' (435)3h04'31'' (387) Créer mon compte
424 9h36'17'' 419 SON Charles STH OPM2231h22'25'' (427)5h06'23'' (455)2h59'48'' (356) Créer mon compte
425 9h36'39'' 668 F DE HOYOS Amélie MEUDON TRIATHLO OPF41h17'48'' (352)5h16'54'' (485)2h54'16'' (313) Créer mon compte
426 9h36'44'' 655 TRANCHANT Bertrand HENIN ENDURANCE OPM2241h17'15'' (339)4h51'39'' (391)3h22'38'' (476) Créer mon compte
427 9h36'56'' 683 PERNY Gerald TRIATHLON EPINA OPM2251h32'05'' (509)4h51'53'' (393)3h07'03'' (403) Créer mon compte
428 9h37'36'' 679 CONRATH Christophe NAVECO BETSCHDO OPM2261h21'22'' (408)4h41'59'' (324)3h28'11'' (494) Créer mon compte
429 9h37'57'' 466 CARGOUET Stéphane DASSAULT SPORT OPM2271h25'36'' (463)5h03'59'' (445)2h59'47'' (355) Créer mon compte
430 9h38'22'' 488 CAROLUS Alain TRIATHLON LANEU OPM2281h41'48'' (533)4h43'02'' (335)3h05'28'' (393) Créer mon compte
431 9h39'22'' 218 SUZANNE Jean Philippe METZ TRIATHLON MV1311h17'53'' (355)4h58'42'' (420)3h16'50'' (450) Créer mon compte
432 9h39'49'' 581 GUERIN Christophe* TRIATHLON CLUB OPM2291h38'35'' (527)4h46'17'' (364)3h04'36'' (388) Créer mon compte
433 9h40'55'' 508 CLAMOUSSE Sébastien TRIATHLON CLUB OPM2301h14'21'' (284)4h57'29'' (414)3h22'39'' (477) Créer mon compte
434 27 9h41'32'' 170 WILL Silke MTG SOPREMA TEA FV151h05'09'' (105)5h24'28'' (506)3h06'35'' (398) Créer mon compte
435 9h42'24'' 649 F BADEROT Emmanuelle TRIATHLON CLUB OPF51h16'25'' (323)5h11'10'' (474)3h05'46'' (395) Créer mon compte
436 9h42'52'' 695 ENGLINGER Alix VITTEL TRIATHLO OPM2311h14'17'' (279)4h59'15'' (423)3h24'06'' (482) Créer mon compte
437 9h43'43'' 279 LACKO Florian TRI SPORT SARRE MS2191h15'34'' (303)5h03'57'' (443)3h16'46'' (449) Créer mon compte
438 9h43'45'' 539 WILLEM Alain TDL OPM2321h14'21'' (285)5h10'32'' (468)3h10'05'' (420) Créer mon compte
439 9h44'26'' 553 DUCREUX Sylvestre MEUDON TRIATHLO OPM2331h19'09'' (375)4h54'16'' (402)3h19'49'' (462) Créer mon compte
440 9h45'32'' 549 PINTON Benoit CARBON BLANC TR OPM2341h14'42'' (293)5h16'14'' (483)3h04'41'' (389) Créer mon compte
441 9h45'45'' 763 ROBIN Eric TRI ATLETIC CLU OPM2351h25'04'' (453)4h52'26'' (396)3h21'14'' (467) Créer mon compte
442 9h46'26'' 756 HUE Laurent GRAVELINES TRIA OPM2361h08'35'' (161)4h47'58'' (377)3h39'08'' (510) Créer mon compte
443 9h46'54'' 459 PASSEPONT Frédéric AJ AUXERRE TRIA OPM2371h21'49'' (418)4h36'45'' (292)3h41'21'' (515) Créer mon compte
444 9h47'08'' 236 VERKOYEN Yvon DTTL MV3141h20'50'' (398)4h59'35'' (425)3h11'58'' (428) Créer mon compte
445 9h47'09'' 686 ESCUDERO Xavier HENIN ENDURANCE OPM2381h22'27'' (429)5h03'02'' (439)3h15'34'' (447) Créer mon compte
446 9h47'32'' 317 FESSER Udo TRIATHLON KARLS MV1321h15'43'' (306)5h05'12'' (450)3h18'30'' (456) Créer mon compte
447 9h49'15'' 538 BLOMME Raf TDL OPM2391h13'36'' (265)4h44'16'' (346)3h38'27'' (509) Créer mon compte
448 9h49'31'' 734 BONGIOVANNI Pascal BEAUNE MONNOT T OPM2401h26'55'' (484)5h03'18'' (440)3h08'31'' (414) Créer mon compte
449 9h49'55'' 597 Didier LESCURE 29 U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS OPM2411h20'43'' (396)5h20'48'' (499)2h59'42'' (353) Sa course
450 9h50'01'' 542 VAUTRIN Etienne CO SAINT DIZIER OPM2421h17'55'' (357)4h44'43'' (351)3h39'43'' (512) Créer mon compte
451 9h50'02'' 635 BURGOS Jean-François ANSA OPM2431h21'50'' (419)4h56'59'' (412)3h17'48'' (453) Créer mon compte
452 28 9h50'56'' 164 MILLERET Isabelle TG TRI 1 FV161h13'45'' (271)5h12'52'' (477)3h18'38'' (457) Créer mon compte
453 29 9h51'19'' 273 COSTLEY Sophia TONBRIDGE TRI FS241h12'54'' (251)5h19'49'' (496)3h11'50'' (427) Créer mon compte
454 9h53'47'' 532 SCHARMIN Alain ATCC OPM2441h17'42'' (349)5h11'55'' (476)3h17'24'' (452) Créer mon compte
455 9h53'51'' 595 BOLZER Laurent CEPS DINAN TRIA OPM2451h22'31'' (431)5h14'13'' (480)3h06'49'' (401) Créer mon compte
456 9h54'07'' 610 VANHAMME Bruno JOGGING CLUB LU OPM2461h04'11'' (90)5h23'16'' (505)3h18'06'' (454) Créer mon compte
457 9h55'18'' 591 ESTIENNE Bernard LA CIOTAT TRIAT OPM2471h27'24'' (486)5h09'35'' (465)3h04'27'' (385) Créer mon compte
458 9h56'01'' 647 Didier LEROUX 42 U.S. IVRY TRIATHLON OPM2481h22'43'' (432)5h00'23'' (427)3h22'01'' (474) Sa course
459 9h56'04'' 692 PAULHIAC Robert SCA 2 TRIATH OPM2491h19'33'' (379)5h09'46'' (466)3h18'59'' (458) Créer mon compte
460 9h56'40'' 702 CEUSTERS Patrick TDL OPM2501h25'39'' (466)4h57'55'' (417)3h21'28'' (468) Créer mon compte
461 9h56'49'' 605 COLLIN Dominique ECAC CHAUMONT OPM2511h11'46'' (230)5h01'07'' (430)3h37'26'' (507) Créer mon compte
462 9h58'23'' 722 LAURENCON Olivier TRIATHLON EPINA OPM2521h22'22'' (425)4h32'24'' (256)3h50'43'' (525) Créer mon compte
463 30 9h58'26'' 126 BERNARD Valérie SARREGUEMINES T FS341h23'37'' (440)5h04'52'' (447)3h21'05'' (465) Créer mon compte
464 9h59'19'' 749 EISELE Florian TG BIBERACH OPM2531h20'54'' (399)4h43'53'' (343)3h46'25'' (520) Créer mon compte
465 9h59'22'' 733 BONNEFONT François BEAUNE MONNOT T OPM2541h22'20'' (424)5h29'57'' (517)3h00'44'' (360) Créer mon compte
466 9h59'48'' 555 KELLY Hugh LEYSIN OPM2551h08'52'' (164)4h54'12'' (401)3h46'33'' (521) Créer mon compte
467 10h01'58'' 534 BRIDGER Nick 166 TRIATHLETE OPM2561h18'23'' (364)5h19'53'' (497)3h13'24'' (434) Créer mon compte
468 10h02'08'' 277 IZAGUIRRE Jose Maria TRIFLAVI MV2241h26'47'' (482)5h25'00'' (507)3h01'26'' (366) Créer mon compte
469 10h02'45'' 660 LUET Dominique ANGERS TRIATHLO OPM2571h16'36'' (329)5h10'55'' (473)3h25'03'' (485) Créer mon compte
470 10h04'09'' 453 SCOUPPE Gery TITAN OPM2581h25'48'' (470)5h16'59'' (486)3h11'36'' (425) Créer mon compte
471 10h04'15'' 760 FORESTIER Thierry AIX SAVOIE TRI OPM2591h29'18'' (500)5h09'24'' (464)3h18'17'' (455) Créer mon compte
472 10h04'51'' 646 F NETZER Emmanuelle US IVRY TRIATHL OPF61h16'02'' (311)5h39'15'' (523)3h00'50'' (362) Créer mon compte
473 10h06'10'' 572 BREYNE Christophe WASQUEHAL TRIAT OPM2601h21'41'' (415)5h10'46'' (470)3h27'44'' (493) Créer mon compte
474 10h06'38'' 717 SCHILLINGER Laurent HORBOURG WIHR OPM2611h51'32'' (536)5h03'01'' (438)2h57'51'' (339) Créer mon compte
475 10h06'42'' 480 NOE Thierry TRIATHLON CLUB OPM2621h29'32'' (502)5h07'47'' (460)3h19'47'' (461) Créer mon compte
476 10h08'44'' 556 CORNEVIN Louis TRIATHLON LANEU OPM2631h26'01'' (474)5h18'47'' (490)3h14'46'' (439) Créer mon compte
477 10h08'45'' 743 VINCENT Olivier TRIATHLON LANE OPM2641h23'56'' (443)5h19'08'' (491)3h14'51'' (440) Créer mon compte
478 10h08'50'' 421 BOUCHAREB Salim ASPTT STRASBOUR OPM2651h12'10'' (239)5h10'55'' (472)3h33'40'' (503) Créer mon compte
479 10h09'01'' 192 SAFTY FERRINI Ambre BRISTOL MS4291h21'19'' (405)5h29'07'' (513)3h03'31'' (380) Créer mon compte
480 10h09'21'' 772 MEULEMANS Nicolaas GETC OPM2661h25'24'' (460)5h19'18'' (492)3h07'47'' (408) Créer mon compte
481 10h09'46'' 578 DONARD Jean KRONOS OPM2671h59'18'' (538)5h14'39'' (481)2h49'23'' (263) Créer mon compte
482 10h11'16'' 482 BREDEN Yvan ASPTT STRASBOUR OPM2681h24'27'' (446)5h22'28'' (504)3h15'10'' (442) Créer mon compte
483 10h11'46'' 510 CLARAY Patrice MONTCEAU TRIATH OPM2691h10'13'' (191)5h29'35'' (514)3h22'01'' (473) Créer mon compte
484 31 10h12'05'' 284 COURTADON Claire CLERMONT TRIATH FS351h25'41'' (467)5h15'17'' (482)3h21'58'' (472) Créer mon compte
485 10h12'44'' 119 FOUQUET Stéphane FREE IRON TEAM MS4301h16'59'' (332)5h27'18'' (509)3h19'21'' (459) Créer mon compte
486 10h13'19'' 530 F DAMMEKENS Mandy ATCC OPF71h34'22'' (517)5h27'35'' (511)3h06'41'' (399) Créer mon compte
487 10h14'12'' 182 STAINE José CHARLEVILLE TRI MV2251h28'23'' (493)5h03'54'' (442)3h29'45'' (498) Créer mon compte
488 10h14'24'' 336 DOHOGNE Bernard TTF MV461h23'01'' (435)5h29'50'' (515)3h12'50'' (430) Créer mon compte
489 10h15'04'' 291 LEGAST Pierre LES MILLES PATT MV51h23'03'' (436)5h10'41'' (469)3h31'42'' (500) Créer mon compte
490 10h15'12'' 681 BECHET Yan ARRY OPM2701h31'46'' (506)5h10'07'' (467)3h24'53'' (483) Créer mon compte
491 10h15'51'' 526 VERMEULEN Jean CAMBRAI TRIATHL OPM2711h21'47'' (417)5h17'12'' (488)3h26'20'' (488) Créer mon compte
492 10h18'57'' 726 Jean-pierre CHAGNOT 32 TRI LION BELFORT OPM2721h36'21'' (523)5h08'04'' (461)3h25'21'' (486) Sa course
493 32 10h21'01'' 197 SORE Rebecca LEICESTER TRIAT FS451h21'22'' (407)5h37'16'' (520)3h15'24'' (445) Créer mon compte
494 10h21'40'' 617 BERTHELOT Michel ASMSE TRI 42 OPM2731h27'24'' (487)5h19'48'' (495)3h22'13'' (475) Créer mon compte
495 10h23'13'' 540 SCHEPERS Christian TDL OPM2741h16'03'' (312)5h40'31'' (524)3h19'33'' (460) Créer mon compte
496 10h28'09'' 586 LE MASLE Jacques Yves TC MUSSIPONTAIN OPM2751h26'44'' (480)5h19'24'' (493)3h33'03'' (501) Créer mon compte
497 10h29'42'' 564 RIOS Christian LEVALLOIS TRIAT OPM2761h25'07'' (454)5h25'43'' (508)3h23'21'' (478) Créer mon compte
498 10h29'49'' 787 MALO Stéphane VERSAILLES TRIA OPM2771h20'40'' (395)5h20'34'' (498)3h36'00'' (506) Créer mon compte
499 10h31'02'' 503 MAUFFREY Philippe US IVRY TRIATHL OPM2781h17'58'' (358)5h13'35'' (479)3h51'26'' (526) Créer mon compte
500 10h31'10'' 716 IGNACZAK Cyrille TAC COLMAR OPM2791h33'53'' (514)4h56'03'' (408)3h55'16'' (529) Créer mon compte
501 10h31'39'' 502 Pierre COCHAT 0 RED STAR CLUB CHAMPIGNY OPM2801h36'43'' (524)5h06'36'' (456)3h39'18'' (511) Sa course
502 10h33'15'' 196 BOUVILLE Gérard VELIZY TRIATHLO MV471h26'27'' (476)5h16'47'' (484)3h39'44'' (513) Créer mon compte
503 10h33'16'' 410 BEALE David LEICESTER TRIAT OPM2811h41'01'' (531)5h01'21'' (432)3h40'41'' (514) Créer mon compte
504 10h35'10'' 154 Geraud MOUSNIER 0 EC SARTOUVILLE MS3271h40'45'' (530)5h52'19'' (532)2h54'25'' (314) Sa course
505 10h37'28'' 640 GOURDON Patrice TRIATHLON CHINO OPM2821h52'50'' (537)5h06'01'' (453)3h26'03'' (487) Créer mon compte
506 10h38'00'' 241 TACCHINI Bruno TRIATH' LONS MV482h10'13'' (540)4h58'08'' (419)3h12'47'' (429) Créer mon compte
507 33 10h38'00'' 240 TACCHINI Françoise TRIATH' LONS FV171h17'20'' (341)5h42'06'' (526)3h27'11'' (491) Créer mon compte
508 10h38'37'' 440 GENOT Sébastien TRIATHLON LANEU OPM2832h00'24'' (539)5h05'07'' (448)3h23'28'' (480) Créer mon compte
509 10h39'47'' 509 BELLU Salvatore TRIATHLON CLUB OPM2841h21'36'' (413)5h34'36'' (518)3h34'25'' (504) Créer mon compte
510 10h40'44'' 571 F LEAL Elise ASVEL TRIATHLON OPF81h34'16'' (516)5h20'55'' (500)3h34'28'' (505) Créer mon compte
511 10h42'09'' 625 THINUS Bertrand BRUNSTATT CHICK OPM2851h25'53'' (472)5h21'38'' (502)3h41'48'' (516) Créer mon compte
512 10h42'47'' 545 MORRIS Matthew CHTI'TRIATLILLE OPM2861h07'34'' (142)5h03'58'' (444)4h22'24'' (536) Créer mon compte
513 10h43'21'' 408 HAESSIG Michel MONTBELIARD OPM2871h37'41'' (525)5h10'50'' (471)3h38'08'' (508) Créer mon compte
514 10h43'42'' 537 ESSELDEURS Wouter TDL OPM2881h15'11'' (301)5h21'47'' (503)3h58'58'' (531) Créer mon compte
515 10h44'15'' 473 BEELEY Roy 166 TRIATHLETE OPM2891h24'39'' (449)5h38'30'' (521)3h31'38'' (499) Créer mon compte
516 10h45'16'' 462 ZUIDBERG-WEILER François TRIATHLON LUXEM OPM2901h47'53'' (535)5h11'41'' (475)3h33'21'' (502) Créer mon compte
517 10h46'10'' 521 KATGELY Maxime EXXONMOBIL TRIA OPM2911h32'10'' (510)5h17'30'' (489)3h47'40'' (524) Créer mon compte
518 10h47'36'' 563 CATON Fabrice LEVALLOIS TRIAT OPM2921h19'14'' (376)5h27'22'' (510)3h46'57'' (523) Créer mon compte
519 10h49'27'' 548 BERTSCH Christophe TAC COLMAR OPM2931h07'12'' (129)5h17'04'' (487)4h13'32'' (534) Créer mon compte
520 10h50'47'' 436 RADDE Dirk EOSC OFFENBACH OPM2941h23'57'' (444)5h51'30'' (531)3h27'35'' (492) Créer mon compte
521 10h50'58'' 206 ARAMINI Pascal CHTI' TRIATHLIL MV3151h08'20'' (157)5h46'36'' (528)3h46'37'' (522) Créer mon compte
522 10h51'09'' 788 F HALPAP Carolin KRAICHGAU TRIAT OPF91h21'52'' (420)5h50'05'' (530)3h29'20'' (497) Créer mon compte
523 10h54'11'' 773 DODIC Antonio TRIATHLON CLUB OPM2951h39'20'' (528)5h36'02'' (519)3h26'25'' (489) Créer mon compte
524 10h54'41'' 707 HAMPEL Matthias TG TRIATHLON RU OPM2961h18'43'' (372)5h21'30'' (501)4h01'37'' (533) Créer mon compte
525 10h54'58'' 607 F STIAK Linda ECAC CHAUMONT OPF101h17'29'' (343)6h07'29'' (537)3h19'51'' (463) Créer mon compte
526 11h06'43'' 619 Hervé TAILLANDIER 18 DYNAMIC SPORTIN OPM2971h26'29'' (478)5h44'47'' (527)3h45'48'' (519) Sa course
527 34 11h08'09'' 229 ERIGNAC Patricia CLERMONT TRIATH FV181h30'43'' (503)5h38'52'' (522)3h45'36'' (518) Créer mon compte
528 11h09'59'' 652 GROSJEAN Philippe VELIZY TRIATHLO OPM2981h33'03'' (512)5h57'38'' (535)3h21'52'' (471) Créer mon compte
529 11h10'01'' 620 F CONSEIL GROSJEAN Christine VELIZY TRIATHLO OPF111h28'57'' (496)6h09'10'' (539)3h21'50'' (470) Créer mon compte
530 35 11h10'18'' 270 MURPHY Ciara FS361h09'19'' (177)5h56'14'' (534)3h57'59'' (530) Créer mon compte
531 11h13'19'' 784 BARRAUT Jany RUESCHLIKON OPM2991h43'02'' (534)5h28'42'' (512)3h54'30'' (528) Créer mon compte
532 11h14'23'' 249 KIRLEY Michael MV3161h34'42'' (518)5h48'19'' (529)3h41'56'' (517) Créer mon compte
533 11h22'08'' 629 VALENTE Alphonse METZ TRIATHLON OPM3001h27'17'' (485)4h57'27'' (413)4h38'32'' (538) Créer mon compte
534 11h24'57'' 777 BIEDMA Roberto SC SELESTAT TRI OPM3011h22'50'' (434)5h52'38'' (533)4h01'08'' (532) Créer mon compte
535 11h27'07'' 742 F GIRARDIN Marie FAST GUEBWILLER OPF121h16'07'' (316)6h07'32'' (538)3h53'56'' (527) Créer mon compte
536 11h37'46'' 550 FONTAINE Alain STRASBOURG OPM3021h32'37'' (511)5h19'43'' (494)4h35'58'' (537) Créer mon compte
537 11h38'58'' 451 STROH Ralf VFL MÜNSTER OPM3031h25'08'' (455)00'00''00'00'' Créer mon compte
538 11h43'20'' 663 CASTANO Francisco VITTEL TRIATHLO OPM3042h21'01'' (541)5h29'55'' (516)3h28'24'' (495) Créer mon compte
539 12h18'02'' 677 RAMBAULT Jérôme ANGERS TRIATHLO OPM3051h31'09'' (504)5h41'00'' (525)4h46'49'' (539) Créer mon compte
540 36 12h34'25'' 338 MC FARLAND Julie LEICESTER TRIAT FS461h38'13'' (526)5h59'18'' (536)4h48'46'' (540) Créer mon compte
541 37 12h39'51'' 321 STRATA Margherita FV41h41'20'' (532)6h28'20'' (540)4h20'06'' (535) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.