Triathlons FFTRI
Mon compte
Merci d'attendre, connexion en cours ...
Pas encore inscrit ? S'inscrire
×
 

Résultats du triathlon XL de Gérardmer 2007

635 classés
09 septembre 2007

Retrouvez ici tous les résultats complets et interactifs de l'édition 2007 du Triathlon XL de Gérardmer (88).

Servez vous des boutons + et - pour vous ajouter ou vous retirer de ces résultats. Vous devez être connecté pour activer cette option : Créer mon compte

Retrouvez les statistiques de la course sur la page dédiées Statistiques Triathlon XL de Gérardmer (88)

Fiche descriptive Résultats complets

Résultats Triathlon XL de Gérardmer (88)

Chronométrage effectué par : ChronoRace
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP IP
6h16'21'' 8 BIGNET Stephan BEAUVAIS TRIATHLON MS449'28'' (1)3h25'26'' (2)1h57'31'' (3) Créer mon compte
6h20'31'' 7 LOISEL Charly POISSY TRIATHLON MS249'30'' (2)3h19'47'' (1)2h07'55'' (15) Créer mon compte
6h21'32'' 3 Gilles REBOUL 0 DIJON TRIATHLON MS453'30'' (5)3h29'51'' (4)1h55'22'' (2) 324 Sa course
4 6h25'36'' 2 Hervé FAURE 170 TRIATHL'AIX MS355'28'' (10)3h26'09'' (3)2h00'14'' (4) 270 Sa course
5 6h33'41'' 10 Benjamin PERNET 199 LAGARDERE PARIS RACING MS250'52'' (3)3h33'43'' (6)2h05'14'' (8) 239 Sa course
6 6h38'33'' 28 AUGUEUX Benoit BEAUNE MONNOT TRIATHLON MS357'15'' (16)3h32'26'' (5)2h05'16'' (9) Créer mon compte
7 6h42'23'' 72 LAUTENBACHER Rolf AUCUN MV158'30'' (31)3h36'40'' (9)2h02'42'' (6) Créer mon compte
8 6h43'04'' 76 VODEHNAL Jan SK OMT PARDUBICE MS357'41'' (28)3h38'14'' (12)2h02'58'' (7) Créer mon compte
9 6h44'51'' 35 Simon BILLEAU 163 STADE POITEVIN TRIATHLON MS258'05'' (29)3h34'37'' (7)2h08'48'' (19) 149 Sa course
10 6h47'39'' 20 ROBART David TEAM TRIATHLON BAIE DE SO MS3455'31'' (11)3h38'10'' (10)2h10'25'' (22) Créer mon compte
11 6h51'20'' 11 Romuald LEPERS 96 ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MS457'38'' (27)3h38'11'' (11)2h11'12'' (23) 109 Sa course
12 6h52'24'' 5 Cyrille NEVEU 0 TOC CESSON SEVIGNE MS3553'31'' (6)3h39'40'' (14)2h15'09'' (34) 108 Sa course
13 6h52'37'' 71 DEMEULEMEESTER Stijn WTDT B MS3657'29'' (23)3h39'16'' (13)2h12'18'' (27) Créer mon compte
14 6h54'49'' 823 Rudy DEPRET 214 CCSTC - Chimay Couvin Shark's Triathlon Club (BE) MS371h01'30'' (51)3h40'25'' (15)2h08'15'' (16) 106 Sa course
15 6h57'37'' 337 DUMONCEAU Pascal TGVR MV11h00'26'' (40)3h45'00'' (22)2h07'37'' (14) Créer mon compte
16 6h58'55'' 75 PETR Tomas SK OMT PARDUBICE MS4453'36'' (7)3h45'28'' (23)2h15'16'' (35) Créer mon compte
17 6h59'59'' 40 Sébastien ESPITALIER 188 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS2457'30'' (24)3h46'04'' (25)2h12'56'' (28) 104 Sa course
18 7h00'23'' 47 CLOTEAUX Stéphane FAST GUEBWILLER MS451h02'08'' (61)3h47'03'' (32)2h07'19'' (12) Créer mon compte
19 7h00'43'' 267 BOILEAU Emmanuel DRAVEIL TRIATHLON 2000 MS381h01'20'' (49)3h52'02'' (45)2h02'14'' (5) Créer mon compte
20 7h01'57'' 29 FRANCOIS Arnaud BEAUNE MONNOT TRIATHLON MS3952'04'' (4)3h44'01'' (20)2h20'51'' (76) Créer mon compte
21 7h02'46'' 166 Xavier SIMON 178 CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB MS31059'15'' (35)3h52'31'' (46)2h05'53'' (10) 102 Sa course
22 7h04'35'' 39 Damien WITH 134 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS159'27'' (36)3h43'49'' (19)2h15'43'' (37) 102 Sa course
23 7h05'03'' 37 SCHILDKNECHT Hugues ASPTT MULHOUSE TRIATHLON MS2557'16'' (17)3h52'46'' (48)2h11'19'' (24) Créer mon compte
24 7h06'32'' 143 Eric GUYADER 83 XTREM TEAM ENDURANCE MV11h08'30'' (145)3h46'17'' (28)2h07'24'' (13) 101 Sa course
25 7h06'54'' 378 Roger AZCON 0 LOURDES TRIATHLON MV21h01'19'' (48)3h48'33'' (37)2h13'06'' (29) 101 Sa course
26 7h08'25'' 175 Antoine PERCHE 336 LILLE TRIATHLON MS11h09'01'' (157)3h35'50'' (8)2h17'39'' (46) 101 Sa course
27 7h09'28'' 44 BOEDEC Philippe ROSPORDEN TRI MS461h06'32'' (119)3h46'30'' (30)2h10'02'' (21) Créer mon compte
28 7h09'44'' 274 CARPENTIER Fabien TRIATHLON NANCY LORRAINE MS261h03'13'' (74)3h42'46'' (17)2h18'08'' (47) Créer mon compte
29 7h11'53'' 30 Damien LANDON 117 TRI SAINT AMAND DUN 18 MS2755'37'' (12)4h05'06'' (119)2h06'44'' (11) 100 Sa course
30 7h11'54'' 844 BOURGUET Benoit TRIGT B MS2856'15'' (14)3h51'15'' (43)2h20'06'' (69) Créer mon compte
31 7h13'28'' 146 GERBIER Jacky TC TORCY MV141h02'06'' (58)3h46'09'' (26)2h18'30'' (51) Créer mon compte
32 7h14'11'' 21 David BONNAL 200 BEAUVAIS TRIATHLON MS31157'21'' (21)3h40'44'' (16)2h31'24'' (168) 99 Sa course
33 7h15'02'' 502 GRUTJEN Joachim TUS SCHLEIDEN MV21h15'03'' (281)3h43'07'' (18)2h11'54'' (26) Créer mon compte
34 7h15'53'' 207 Jean louis HAREL 119 VC A FALCK TRIATHLON MV151h02'46'' (67)3h47'17'' (33)2h19'29'' (62) 98 Sa course
35 7h16'30'' 97 PELLETIER Delphine BEAUVAIS TRIATHLON FS355'24'' (9)4h01'36'' (89)2h15'35'' (36) Créer mon compte
36 7h17'32'' 849 Edouard ENTRAYGUES 93 SAINT RAPHAEL TRIATHLON MS4757'32'' (26)3h50'19'' (40)2h24'30'' (102) 98 Sa course
37 7h17'51'' 393 DUSSARTRE Sébastien TRIATHL AIX MS31259'30'' (37)3h49'07'' (38)2h24'06'' (97) Créer mon compte
38 7h18'54'' 366 FROSSARD Nicolas ANTIBES TRIATHLON MS291h02'52'' (69)3h46'15'' (27)2h24'50'' (104) Créer mon compte
39 7h19'25'' 822 RENNER Joachim TF FEUERBACH MS2101h04'21'' (89)3h46'23'' (29)2h22'49'' (86) Créer mon compte
40 7h20'24'' 38 AUREILLE Florian AL ECHIROLLES TRIATHLON MS2111h04'28'' (92)3h46'46'' (31)2h22'58'' (88) Créer mon compte
41 7h20'25'' 310 MARTIN David TRIATHL AIX MULHOUSE OLYM MS2121h07'27'' (125)3h48'24'' (35)2h20'15'' (70) Créer mon compte
42 7h20'41'' 46 MEISTER Mathieu TRIATHLON MS3131h09'13'' (163)3h44'35'' (21)2h20'40'' (74) Créer mon compte
43 7h21'02'' 32 GULDEMANN Wilfried TRYSSINGEAUX MS2131h04'37'' (96)3h51'03'' (42)2h19'16'' (57) Créer mon compte
44 7h21'10'' 377 ARTUS Fabien LOURDES TRIATHLON MS3141h09'22'' (170)3h49'16'' (39)2h17'20'' (44) Créer mon compte
45 7h21'37'' 362 FLIPPE Hervé BOURGES TRIATHLON MV161h03'42'' (79)3h50'58'' (41)2h21'18'' (82) Créer mon compte
46 7h22'15'' 410 GALBOURDIN Fabrice NAVECO BETSCHDORF MS481h05'27'' (104)3h56'41'' (63)2h14'08'' (30) Créer mon compte
47 7h23'00'' 847 ANDING VAN Stéphane RIXHEIM TRI 132 MS491h04'01'' (81)4h00'37'' (82)2h11'42'' (25) Créer mon compte
48 7h23'49'' 457 GROOTHEEST Peter TRIADE MS41058'06'' (30)3h54'24'' (54)2h24'28'' (101) Créer mon compte
49 7h23'54'' 27 MENEUST Dominique CN BREST MS3151h13'42'' (242)3h45'40'' (24)2h17'34'' (45) Créer mon compte
50 7h26'09'' 113 KLINGLER Nicole TRI CLUB VADUZ L FS21h08'15'' (138)3h57'32'' (70)2h16'51'' (43) Créer mon compte
51 7h26'42'' 733 MAURER Marco LLG WOMMEGAN MS11h05'02'' (100)3h47'47'' (34)2h26'30'' (121) Créer mon compte
52 7h26'54'' 763 Sam GYDE 182 VALENCIENNES TRIATHLON MS3161h14'25'' (257)3h48'32'' (36)2h19'06'' (56) 94 Sa course
53 7h27'06'' 24 GROPPI Ferdinand TC TORCY MS41157'21'' (22)4h01'50'' (92)2h24'01'' (96) Créer mon compte
54 7h28'47'' 112 HECTOR Alice MONTPELLIER TRIATHLON FS257'17'' (18)4h05'57'' (128)2h20'31'' (72) Créer mon compte
55 7h30'22'' 280 RACADOT Benoit BEAUNE MONNOT TRIATHLON MS4121h01'09'' (44)3h54'12'' (52)2h27'41'' (134) Créer mon compte
56 4 7h30'36'' 92 Audrey CLEAU 0 TRIATHL'AIX FS31h04'20'' (88)4h07'47'' (144)2h14'52'' (33) 93 Sa course
57 7h31'07'' 330 MAJEWSKI Alexandre MACH 3 TRIATHLON MS2141h07'26'' (124)3h58'32'' (72)2h19'21'' (59) Créer mon compte
58 7h31'30'' 284 PIGNET Christophe BEAUNE MONNOT TRIATHLON MV171h08'41'' (150)3h57'24'' (69)2h18'23'' (49) Créer mon compte
59 7h32'23'' 171 Serge DEBELLIS 81 CO SAINT DIZIER TRIATHLON MV21h01'28'' (50)3h55'19'' (55)2h30'23'' (160) 93 Sa course
60 7h32'30'' 786 RICHIR Nicolas CHTI TRIATLILLE MS4131h08'09'' (134)3h56'55'' (66)2h20'24'' (71) Créer mon compte
61 7h32'58'' 42 Guillaume BARREAU 104 MSA TRIATHLON MS3171h01'52'' (52)3h55'33'' (57)2h29'04'' (148) 92 Sa course
62 7h33'04'' 25 VILLAUME Cyrille TRIATHLON NANCY LORRAINE MS3181h12'09'' (218)4h06'12'' (131)2h09'41'' (20) Créer mon compte
63 7h33'49'' 491 VANDERVEKEN Stefaan DTTL B MV181h02'07'' (60)3h56'14'' (59)2h29'17'' (153) Créer mon compte
64 7h34'41'' 256 SARAZIN Sylvain CLUB NAUTIQUE CASTELBRIAN MS4141h02'03'' (57)4h04'24'' (109)2h21'02'' (78) Créer mon compte
65 7h35'31'' 683 TENETTE Sébastien EST TRIATHLON THAON MS3191h14'33'' (265)3h57'03'' (68)2h19'02'' (55) Créer mon compte
66 7h35'39'' 504 DE VILDER Tim IRONMANAGERS2008 B MS2151h06'10'' (114)4h04'36'' (114)2h19'34'' (65) Créer mon compte
67 7h35'39'' 43 ALBERT Florent TC ST QUENTIN EN YVELINES MS21657'10'' (15)4h07'47'' (143)2h25'25'' (113) Créer mon compte
68 7h35'49'' 401 DENNLER Denis NAVECO BETSCHDORF MV191h01'55'' (55)4h09'41'' (157)2h18'57'' (53) Créer mon compte
69 7h36'31'' 196 DUTTO Mickael ANTIBES TRIATHLON MS3201h01'14'' (47)3h52'53'' (50)2h36'58'' (214) Créer mon compte
70 7h37'15'' 387 GALBOURDIN EmmanuelFrancois BEAUVAIS TRIATHLON MS4151h12'07'' (216)3h59'06'' (73)2h19'47'' (67) Créer mon compte
71 7h37'45'' 159 LAFOSSAS Alexandre ES NANTERRE MS3211h01'11'' (45)4h03'38'' (104)2h25'16'' (110) Créer mon compte
72 7h38'12'' 860 FROMENTIN Marc CN NYON S MS4161h02'30'' (65)3h52'48'' (49)2h31'08'' (167) Créer mon compte
73 7h38'28'' 529 DERAMAIX Patrick VILLEPINTE TRIATHLON 93 MS4171h04'23'' (90)4h07'34'' (140)2h18'32'' (52) Créer mon compte
74 7h38'50'' 750 Remi CHAZARENC 66 TC TORCY MS4181h07'20'' (123)4h03'58'' (107)2h21'54'' (84) 90 Sa course
75 5 7h38'53'' 94 PATOU Estelle BEAUVAIS TRIATHLON FS31h00'41'' (41)3h59'36'' (79)2h33'55'' (189) Créer mon compte
76 7h38'59'' 160 STOKLOSA VAN Raymond TRI FORBACH MV31h01'11'' (46)4h02'49'' (98)2h29'17'' (152) Créer mon compte
77 7h39'33'' 488 GARDEREN Arnoud AV TRIATHLON MS4191h03'00'' (70)4h01'22'' (86)2h27'14'' (131) Créer mon compte
78 7h39'37'' 537 CORNELIS Olivier IRONMANAGERS2008 B MS2171h15'24'' (299)4h01'26'' (87)2h16'40'' (40) Créer mon compte
79 7h39'47'' 406 PERIN Thierry CHAMPAGNE TRIATHLON VITRY MV1101h05'41'' (105)3h51'44'' (44)2h38'16'' (232) Créer mon compte
80 7h39'51'' 372 JACQUIN Jean Michel ASFAS TRIATHLON MV1111h08'49'' (151)4h04'29'' (112)2h16'28'' (39) Créer mon compte
81 7h39'55'' 396 DUMOULIN Laurent SEZANNE TRIATHLON MS4201h23'30'' (467)4h01'55'' (93)2h08'47'' (18) Créer mon compte
82 7h40'01'' 551 PUREN Tony BRETAGNE MS4211h04'31'' (94)4h03'48'' (106)2h35'53'' (202) Créer mon compte
83 7h40'32'' 277 Alexandre FLORIMOND 135 TRIATHLON NANCY LORRAINE MS2181h04'55'' (98)3h54'17'' (53)2h19'20'' (58) 88 Sa course
84 7h40'33'' 314 Alain JORDA 82 CLES GARDANNE TRIATHLON MV241h06'06'' (112)4h08'34'' (149)2h19'34'' (64) 88 Sa course
85 7h40'39'' 707 THRIVAUDEY Eric TRI LION BELFORT MV1121h04'43'' (97)4h05'42'' (126)2h25'12'' (109) Créer mon compte
86 7h41'43'' 281 DESGRANDCHAMPS Anthony BEAUNE MONNOT TRIATHLON MS4221h03'42'' (78)4h07'12'' (137)2h41'34'' (263) Créer mon compte
87 7h42'30'' 340 LEVILLAIN Cyril GRENOBLE UC TRIATHLON MS4231h01'57'' (56)3h53'07'' (51)2h27'37'' (133) Créer mon compte
88 7h42'39'' 186 LEBATARD Dominique ANTIBES TRIATHLON MV1131h15'07'' (284)3h52'32'' (47)2h19'50'' (68) Créer mon compte
89 7h42'52'' 161 Lionel DOUAUD 93 DASSAULT SPORTS MS4241h14'35'' (267)4h03'12'' (101)2h24'12'' (98) 87 Sa course
90 7h42'58'' 275 LUDWIG Vincent TRIATHLON NANCY LORRAINE MV1141h07'17'' (122)4h06'09'' (129)2h19'26'' (60) Créer mon compte
91 7h43'04'' 332 RIVET Didier MACH 3 TRIATHLON MS4251h09'15'' (165)4h06'53'' (134)2h19'01'' (54) Créer mon compte
92 6 7h43'23'' 93 LEROI Estelle CLERMONT TRIATHLON FS341h04'15'' (85)4h14'15'' (186)2h14'33'' (32) Créer mon compte
93 7h43'36'' 359 LAURET Samuel BOURGES TRIATHLON MS2191h08'39'' (149)4h13'03'' (176)2h48'03'' (328) Créer mon compte
94 7h44'39'' 31 POULET Sebastien TRI SUD 18 MS22055'44'' (13)3h56'26'' (62)2h35'40'' (201) Créer mon compte
95 7h44'44'' 263 DUMAY Yves GERARDMER TRIATHLON MV251h02'14'' (63)4h00'48'' (83)2h14'14'' (31) Créer mon compte
96 7h44'45'' 145 SCHROEDER Arnaud US PALAISEAU TRIATHLON MS3221h19'54'' (410)4h02'25'' (96)2h30'33'' (162) Créer mon compte
97 7h44'52'' 34 Sébastien SOUFFLEUX 101 ISSY TRIATHLON MS3231h04'25'' (91)4h00'12'' (81)2h28'52'' (145) 86 Sa course
98 7h44'58'' 334 CIESLAK Frédéric TRIATH SPIRIDON OYONNAX MS4261h08'12'' (135)3h59'27'' (78)2h26'45'' (124) Créer mon compte
99 7h45'33'' 605 VANDERVALLEFabrice ES NANTERRE MS3241h06'17'' (116)4h06'53'' (135)2h21'10'' (80) Créer mon compte
100 7h46'12'' 338 AGIER Philip TGVR MV261h14'04'' (247)4h05'41'' (125)2h28'39'' (142) Créer mon compte
101 7 7h46'13'' 111 NOVAKOVA Eva TRIEXPERT FS3553'54'' (8)4h18'23'' (225)2h28'00'' (136) Créer mon compte
102 7h46'41'' 821 FRANCEY Hugues TRI 13 ETOILES S MS3251h10'57'' (199)3h59'25'' (77)2h28'07'' (137) Créer mon compte
103 7h47'07'' 649 LEFAIX Olivier ASTD TRIATHLON MS3261h09'15'' (166)4h04'25'' (111)2h16'47'' (42) Créer mon compte
104 7h47'32'' 191 VIGUIER Jean Marc WAIMEA TRIATHLON CLUB MV1151h11'43'' (207)4h11'15'' (160)2h36'29'' (208) Créer mon compte
105 8 7h48'34'' 96 PILAT Virginie ASMSE TRI 42 FS257'18'' (19)4h09'13'' (153)2h16'43'' (41) Créer mon compte
106 7h48'40'' 151 FRICONNET Patrice TC TORCY MV1161h13'01'' (229)4h13'24'' (178)2h26'55'' (126) Créer mon compte
107 7h48'49'' 460 VLIEGEN Frank TDCH B MS4271h09'50'' (182)4h04'25'' (110)2h08'23'' (17) Créer mon compte
108 7h48'50'' 650 LOQUET Thomas ET ESPERANCECHIEVRESCHART MS141h14'43'' (270)4h14'15'' (185)2h29'18'' (154) Créer mon compte
109 7h48'50'' 170 LE JEAN Yannick BRETAGNE MS3271h10'30'' (189)4h02'15'' (95)2h20'53'' (77) Créer mon compte
110 7h49'02'' 190 UHLRICH Christian VITTEL TRIATHLON MS4281h03'47'' (80)4h17'51'' (220)2h32'47'' (181) Créer mon compte
111 7h49'12'' 361 LECLERC Frédéric BOURGES LES ALLIGATORSTRI MS4291h02'12'' (62)4h08'07'' (146)2h25'59'' (116) Créer mon compte
112 7h49'36'' 315 LENOIR Laurent TRIATHLON MV1171h15'00'' (278)4h01'31'' (88)2h29'16'' (151) Créer mon compte
113 7h49'45'' 454 VERLUYTEN Gudy GE FLEURYTC MEDITERRANEE MS4301h05'18'' (103)4h05'47'' (127)2h37'15'' (221) Créer mon compte
114 7h49'55'' 185 ARROYO Frédéric TRIATHLON ESPERANCE CHART MS3281h00'56'' (42)3h59'11'' (74)2h18'29'' (50) Créer mon compte
115 7h50'05'' 550 HELLAUDAIS Bruno BRETAGNE MV1181h17'43'' (366)4h05'03'' (117)2h20'34'' (73) Créer mon compte
116 9 7h50'46'' 103 Sabrina GODARD MONMARTEAU 0 SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 FS241h01'54'' (53)4h22'14'' (264)2h30'43'' (163) 83 Sa course
117 7h51'33'' 497 BECKER Torsten TG TRIA RUSSELSHEIM MS43159'13'' (34)4h14'10'' (183)2h19'28'' (61) Créer mon compte
118 7h52'04'' 706 SCOUARNEC Steven QUIMPER TRIATHLON MS3291h14'15'' (249)4h11'15'' (161)2h23'18'' (92) Créer mon compte
119 7h52'09'' 325 CARE Sylvain CHAMBERY TRIATHLON MS3301h09'29'' (173)4h12'11'' (168)2h21'56'' (85) Créer mon compte
120 7h52'22'' 409 DUBUY Gérard SAS TRI 37 MV271h21'53'' (446)4h01'47'' (91)2h33'09'' (183) Créer mon compte
121 7h52'27'' 308 Xavier VANACKER 162 TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NANCY MS3311h14'48'' (274)3h55'50'' (58)2h16'10'' (38) 82 Sa course
122 7h52'41'' 228 BEAUD Christophe ACPO TRIATHLON MV1191h11'50'' (211)4h17'29'' (219)2h36'18'' (207) Créer mon compte
123 7h54'06'' 262 EICHENBERGER Fredrik TRIATHLON EPINAL CLUB MS2211h14'29'' (263)3h56'49'' (64)2h24'53'' (105) Créer mon compte
124 7h54'13'' 188 SCHMITT Nicolas VITTEL TRIATHLON MS22259'08'' (33)4h02'13'' (94)2h28'18'' (139) Créer mon compte
125 7h55'08'' 141 Patrick LE MEUR 77 CHENOVE TRIATHLON CLUB MV281h17'29'' (359)4h08'07'' (145)2h21'53'' (83) 81 Sa course
126 7h55'15'' 234 DUQUESNOY David ARDENNES MS3321h15'36'' (310)4h03'11'' (100)2h46'22'' (311) Créer mon compte
127 7h55'22'' 320 VOLLERIN VAN DEN Michel ASMSE TRI 42 MV291h09'28'' (172)4h14'11'' (184)2h19'37'' (66) Créer mon compte
128 7h55'30'' 765 EYNDE Johan HETRIC B MS4321h04'07'' (83)3h59'44'' (80)2h26'03'' (117) Créer mon compte
129 7h55'35'' 825 Guy RENARD 84 CCSTC - Chimay Couvin Shark's Triathlon Club (BE) MS4331h14'47'' (273)4h13'40'' (179)2h28'29'' (140) 81 Sa course
130 7h56'11'' 397 LOUTRE Christophe ENDURANCE 72 TRIATHLON MV1201h13'47'' (244)4h08'24'' (148)2h18'21'' (48) Créer mon compte
131 7h56'51'' 777 ALBER Frank SG DETTINGEN ERMS MV1211h13'35'' (241)4h04'21'' (108)2h37'02'' (215) Créer mon compte
132 7h57'22'' 383 CONRAUX Emmanuel TAC COLMAR MS4341h28'12'' (533)3h55'24'' (56)2h19'30'' (63) Créer mon compte
133 7h57'23'' 642 Christophe DOMAIN 62 AC BOULOGNE BILLANCOURT MS4351h13'01'' (230)3h56'20'' (61)2h31'26'' (169) 80 Sa course
134 7h57'37'' 327 REVEL Renaud MACH 3 TRIATHLON MS4361h14'21'' (253)4h16'32'' (207)2h31'56'' (175) Créer mon compte
135 7h57'59'' 232 DESHARBES Nicolas LES TRITONS MELDOIS MS4371h15'05'' (282)4h04'43'' (115)2h33'19'' (184) Créer mon compte
136 7h58'02'' 456 D ESPALLIER Stefaan TDL B MS2231h09'50'' (181)4h09'30'' (155)2h39'06'' (243) Créer mon compte
137 7h58'12'' 329 HUGUES Joel MACH 3 TRIATHLON MV2101h07'46'' (128)4h09'34'' (156)2h25'22'' (111) Créer mon compte
138 7h58'43'' 594 WYSS Martin 3ATHLON BERN S MV1221h16'17'' (332)3h57'33'' (71)2h26'32'' (122) Créer mon compte
139 7h58'48'' 676 BIANCALANI Ludovic TGV 54 MS3331h07'43'' (127)4h17'13'' (217)2h38'27'' (233) Créer mon compte
140 7h59'15'' 494 MUNCH Uwe TG TRIA RUSSELSHEIM MS4381h03'41'' (77)4h16'18'' (205)2h38'33'' (237) Créer mon compte
141 7h59'36'' 842 VUILLEMEZ Samuel SWISS TRIATHLON S MS2241h00'10'' (39)4h11'44'' (166)2h27'13'' (130) Créer mon compte
142 7h59'39'' 307 TAUSSAT Serge CLERMONT TRIATHLON MV1231h09'14'' (164)4h03'47'' (105)2h52'15'' (360) Créer mon compte
143 8h00'11'' 286 Pierre-yves MAURON 68 DIJON TRIATHLON MS3341h09'48'' (180)4h16'47'' (210)2h51'02'' (351) 78 Sa course
144 8h00'18'' 398 BIEROT Olivier NAVECO BETSCHDORF MS2251h06'05'' (111)3h56'49'' (65)2h23'35'' (93) Créer mon compte
145 8h00'19'' 180 MANCIOT Lionel TRI TOUL MV1241h01'07'' (43)4h03'14'' (102)2h32'34'' (178) Créer mon compte
146 8h00'23'' 244 SAUVAGE Patrick ANGERS TRIATHLON MV31h13'31'' (240)4h12'42'' (171)2h39'59'' (249) Créer mon compte
147 8h00'33'' 775 CHATELAN Anton TRI CLUB VEVEY RIVIERA S MV1251h17'23'' (357)4h02'35'' (97)2h40'30'' (255) Créer mon compte
148 8h00'50'' 637 LEHOUX Mickael TOS TRIATHLON MS2261h14'31'' (264)3h59'11'' (75)2h38'31'' (236) Créer mon compte
149 8h01'52'' 760 STAELENS Stephane DTTL B MS4391h07'09'' (120)4h08'39'' (150)2h25'23'' (112) Créer mon compte
150 8h01'59'' 776 SEYNAEVE Bert IZEGEMSE TRIATHLON CLUB B MS3351h07'52'' (129)4h08'17'' (147)2h30'29'' (161) Créer mon compte
151 8h02'04'' 827 DE LAVELEYE Arnaud GANT ESPERANCE TEAM NOGEN MS2271h07'53'' (130)4h20'42'' (253)2h25'27'' (114) Créer mon compte
152 8h02'22'' 259 Freddy LEONARD 88 ESPERANCE TEAM NOGENT TRIATHLON MV1261h09'21'' (169)4h14'31'' (187)2h24'24'' (99) 77 Sa course
153 10 8h02'29'' 884 BOVERO Séverine ASMSE TRI 42 FS361h07'58'' (131)4h18'00'' (222)2h26'27'' (120) Créer mon compte
154 8h02'41'' 766 DECOCK Frank DTTL B MS4401h04'06'' (82)4h25'35'' (289)2h25'06'' (106) Créer mon compte
155 8h02'45'' 209 LAMBERT Philippe CN PONTARLIER TRIATHLON MV2111h17'04'' (349)4h12'48'' (173)2h26'44'' (123) Créer mon compte
156 8h02'58'' 153 LE MEUR Yann TC TORCY MS2281h09'19'' (168)4h20'34'' (250)2h34'07'' (191) Créer mon compte
157 8h03'12'' 184 DUCHEMIN Raphael CSAG MS3361h07'59'' (132)4h20'27'' (247)2h34'31'' (193) Créer mon compte
158 8h03'12'' 294 NEGRI Christian STADE POITEVIN TRIATHLON MS4411h10'59'' (200)4h05'05'' (118)2h36'48'' (212) Créer mon compte
159 8h03'45'' 219 Emmanuel BAUDOUIN 66 TRI CLUB ISSY LES MOULINE MS3371h11'11'' (203)4h11'28'' (163)2h32'55'' (182) 76 Sa course
160 8h03'48'' 571 David FOREST 74 TRIATHLON CLUB QUIMPER MS4421h03'17'' (75)4h16'06'' (203)2h35'28'' (200) 76 Sa course
161 8h03'56'' 853 TEFFOT Patrick US VENDOME TRIATHLON MV1271h11'44'' (208)4h11'27'' (162)2h25'06'' (107) Créer mon compte
162 8h04'17'' 288 PENZO Claudio DIJON TRIATHLON MS3381h05'42'' (106)4h15'16'' (193)2h22'50'' (87) Créer mon compte
163 8h04'22'' 613 VALENTIN Antonio ASCE TRIATHLON MS4431h17'06'' (350)4h10'51'' (159)2h31'30'' (171) Créer mon compte
164 11 8h04'32'' 110 FALLOWS Anne AUCUN FS251h09'12'' (162)4h27'01'' (302)2h25'09'' (108) Créer mon compte
165 8h04'50'' 349 MANSUY Hervé MILLE PATTES TRIATHLON MV1281h17'08'' (351)4h06'28'' (132)2h29'02'' (147) Créer mon compte
166 8h05'08'' 177 FOULOUNOUXThierry ES NANTERRE MV31h20'21'' (418)4h12'06'' (167)2h32'47'' (180) Créer mon compte
167 8h05'19'' 287 GOUSSARD Jérome DIJON TRIATHLON MS3391h12'19'' (221)4h16'51'' (212)2h23'06'' (91) Créer mon compte
168 8h05'48'' 169 GRIGNOUX Dominique DRAVEIL TRIATHLON 2000 MV1291h06'01'' (110)4h18'43'' (227)2h26'16'' (119) Créer mon compte
169 8h06'30'' 140 SONZOGNI Thierry CHENOVE TRIATHLON CLUB MV1301h15'24'' (298)4h18'15'' (224)2h42'43'' (273) Créer mon compte
170 8h06'37'' 817 TRULLEMANS Jean Luc NSTT B MS3401h14'12'' (248)4h17'59'' (221)2h37'35'' (225) Créer mon compte
171 8h06'41'' 710 Laurent COLLIN 190 TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NANCY MS2291h08'38'' (148)4h07'17'' (139)2h26'54'' (125) 74 Sa course
172 8h07'02'' 813 PETITFILS Gilles VC TRIATHLON CLUB DE FALC MV1311h07'42'' (126)4h12'58'' (175)2h30'05'' (157) Créer mon compte
173 8h07'16'' 295 BRUCY Xavier J3 SPORTS AMILLY TRI MS4441h09'51'' (183)4h21'56'' (261)2h39'03'' (242) Créer mon compte
174 8h07'41'' 403 KRIEGER Bertrand VALENCIENNES TRIATHLON MS3411h14'21'' (254)4h10'23'' (158)2h30'08'' (158) Créer mon compte
175 8h08'27'' 598 SENSEE Olivier LDLV B MV1321h03'08'' (72)4h19'07'' (230)2h25'46'' (115) Créer mon compte
176 8h08'30'' 804 MAECHEL Patrice CHTI TRIATLILLE MV341h14'19'' (252)4h13'23'' (177)2h24'24'' (100) Créer mon compte
177 8h08'36'' 213 DOUET Jean Luc TOULON MUTUELLE VERTE MV41h14'45'' (271)4h21'20'' (258)2h38'16'' (231) Créer mon compte
178 8h08'50'' 832 KOCH Mich TRIATHLON LUXEMBOURG L MS4451h39'54'' (606)3h59'16'' (76)2h40'12'' (253) Créer mon compte
179 12 8h09'43'' 105 CHAGNON Pauline CLERMONT TRIATHLON FS157'31'' (25)4h26'46'' (298)2h20'46'' (75) Créer mon compte
180 8h09'50'' 856 DELAIT Olivier STH B MV1331h06'16'' (115)4h16'33'' (208)2h22'59'' (89) Créer mon compte
181 13 8h10'01'' 102 CHORETIER Aline ASMSE TRI 42 FS41h21'57'' (448)4h20'08'' (240)2h36'13'' (206) Créer mon compte
182 8h10'07'' 268 THAUMIAUX VAN Florent ECA CHAUMONT MS3421h11'38'' (206)4h27'54'' (312)2h29'16'' (150) Créer mon compte
183 8h10'17'' 273 Damien VAN CAUWENBERG 90 TRIATHLON NANCY LORRAINE MS3431h24'11'' (479)4h00'55'' (84)2h44'44'' (293) 72 Sa course
184 8h10'20'' 333 ARRIGONI Sébastien TRIATH SPIRIDON OYONNAX MS4461h14'59'' (277)4h13'52'' (182)2h29'12'' (149) Créer mon compte
185 8h10'34'' 781 FORINI Frédéric LEMAN TRIATHLON CLUB THON MS2301h10'49'' (196)4h06'58'' (136)2h34'22'' (192) Créer mon compte
186 8h10'41'' 357 DUPERON Laurent US GRIGNY TRIATHLON MS4471h12'09'' (219)4h19'20'' (232)2h29'22'' (155) Créer mon compte
187 8h11'01'' 666 Herve TEMMERMAN 82 CHTI TRIATLILLE MV1341h05'01'' (99)4h23'35'' (273)2h30'48'' (165) 71 Sa course
188 8h11'06'' 616 TORBIDONE David TRIBIKE I MS3441h28'02'' (528)4h05'09'' (120)2h31'38'' (172) Créer mon compte
189 8h11'16'' 816 DELLUCCI Ben TRILUX L MS4481h24'18'' (481)4h07'46'' (142)2h34'47'' (196) Créer mon compte
190 8h11'18'' 368 BRULE Laurent METZ TRIATHLON MS3451h05'43'' (107)4h25'14'' (287)2h37'37'' (226) Créer mon compte
191 8h11'20'' 693 GRIMONI Dietmar TRI CLUB WUPPERTAL MV2121h05'58'' (108)4h23'27'' (270)2h45'21'' (298) Créer mon compte
192 8h11'39'' 238 RUBAUX Jérome US CRETEIL TRIATHLON MS3461h21'48'' (444)4h05'33'' (123)2h23'42'' (95) Créer mon compte
193 8h11'56'' 515 DORR Frank LTF KOLLERTAL MV1351h10'59'' (201)4h07'39'' (141)2h49'33'' (338) Créer mon compte
194 8h11'56'' 272 DEPUISET Vincent CT MARVILLE 55 MS3471h17'28'' (358)4h22'50'' (266)2h58'23'' (409) Créer mon compte
195 8h11'58'' 659 GOULLET Emmanuel LES PIRANHAS MS4491h11'47'' (210)4h01'42'' (90)2h28'44'' (144) Créer mon compte
196 8h12'06'' 655 HELFENSTEYNDave HETRIC CHESSY TRIATHLON V MS3481h04'18'' (87)4h03'32'' (103)2h43'01'' (278) Créer mon compte
197 8h12'16'' 168 FOURNIER Patrick D EUROPE MV2131h15'09'' (285)4h16'08'' (204)2h26'05'' (118) Créer mon compte
198 8h12'31'' 404 JEANNET Florent VITTEL TRIATHLON MS2311h09'17'' (167)4h08'59'' (152)2h34'41'' (195) Créer mon compte
199 8h12'41'' 634 Frank NAUMANN 105 T.O.S TRIATHLON MS4501h30'58'' (565)4h07'17'' (138)2h41'59'' (267) 69 Sa course
200 8h13'11'' 313 Gerald LEVERNE 68 CLES GARDANNE TRIATHLON MS4511h11'57'' (214)4h16'55'' (213)2h31'29'' (170) 69 Sa course
201 8h13'29'' 647 GAYDOU Fabrice LEMAN TRIATHLON CLUB THON MS3491h08'36'' (147)4h11'41'' (165)2h24'44'' (103) Créer mon compte
202 8h13'52'' 581 VAN RAAK Jeroen TRIATLONVERENIGING RDG MS3501h12'39'' (224)4h20'22'' (245)2h32'35'' (179) Créer mon compte
203 8h13'58'' 806 SIMONET David MACH 3 TRIATHLON MS3511h06'06'' (113)4h32'36'' (356)2h37'07'' (217) Créer mon compte
204 8h14'07'' 674 PERNOT Fabrice CO SAINT DIZIER TRIATHLON MV1361h17'18'' (355)4h14'35'' (188)2h28'36'' (141) Créer mon compte
205 14 8h14'31'' 833 BORCHERS Stefanie TRIATHLON CLUB ESSEN FS41h02'47'' (68)4h29'52'' (327)2h43'30'' (283) Créer mon compte
206 8h15'35'' 626 Sébastien DEPOERS 68 VALENCIENNES CHARTRES MET MS3521h15'00'' (279)4h25'56'' (293)2h37'15'' (222) 68 Sa course
207 8h15'37'' 394 PUYAL Laurent TRIATHLON MS2321h02'21'' (64)4h20'06'' (239)2h21'05'' (79) Créer mon compte
208 8h15'39'' 812 SCHOTTE Oliver TSG REUTLINGEN MS4521h15'58'' (320)4h14'49'' (190)2h38'57'' (241) Créer mon compte
209 8h16'00'' 23 HERVE Steve TRIATH CLUB D ANDRESY MS2331h01'55'' (54)4h48'31'' (467)2h51'12'' (352) Créer mon compte
210 8h16'26'' 379 LAURENT Sydney LOURDES TRIATHLON MS4531h09'10'' (161)4h19'39'' (236)2h41'27'' (261) Créer mon compte
211 8h16'58'' 773 HOLZKAMP Jens WOHRL CHARLEVILLETEAMTRIA MV1371h04'34'' (95)4h14'52'' (191)2h36'02'' (203) Créer mon compte
212 8h17'04'' 237 BLAVIER Vincent ARDENNES MV2141h24'28'' (485)4h02'56'' (99)2h36'08'' (204) Créer mon compte
213 8h17'14'' 790 CHEVALIER PFEFFERKOR Arnaud DIJON TRIATHLON MV1381h16'01'' (321)4h17'09'' (215)2h37'24'' (223) Créer mon compte
214 8h17'29'' 753 N Arnaud RIXHEIM TRI 132 MS3531h10'38'' (192)4h20'52'' (254)2h37'06'' (216) Créer mon compte
215 8h17'35'' 370 PERRIER Frédéric METZ TRIATHLON MV1391h09'54'' (185)4h20'56'' (256)2h40'08'' (252) Créer mon compte
216 8h17'59'' 565 VILLEMIN Martin NAVECO BETSCHDORF MS3541h09'47'' (179)4h24'34'' (278)2h58'26'' (410) Créer mon compte
217 8h18'17'' 162 QUEMENER Arnaud DASSAULT SPORT MS4541h23'19'' (462)4h05'25'' (122)2h37'53'' (227) Créer mon compte
218 8h18'19'' 305 LONDICHE Brice CLERMONT TRIATHLON MS2341h15'11'' (289)3h56'59'' (67)2h47'07'' (318) Créer mon compte
219 8h18'52'' 386 Grégory VERSCHUERE 0 BEAUVAIS TRIATHLON MS2351h16'19'' (334)4h15'36'' (198)2h28'44'' (143) 66 Sa course
220 8h19'19'' 557 VALLERIE Fabien BRETAGNE MS4551h08'59'' (156)4h13'47'' (181)2h41'21'' (259) Créer mon compte
221 8h19'25'' 353 MARS Christophe OZOIR VSOP TRIATHLON MV1401h17'44'' (367)4h22'29'' (265)2h48'49'' (334) Créer mon compte
222 8h19'37'' 318 HADJ CALESTROUPRABAH Farid ASMSE TRI 42 MS3551h08'07'' (133)4h20'39'' (252)2h28'16'' (138) Créer mon compte
223 8h19'57'' 364 AT Raphael TRI LANEUVEVILLE DEVANT N MS151h10'01'' (186)4h12'34'' (170)2h38'11'' (229) Créer mon compte
224 8h20'10'' 142 LEGRAND Frédéric CHENOVE TRIATHLON CLUB MS4561h17'33'' (361)4h27'36'' (307)2h28'59'' (146) Créer mon compte
225 8h20'21'' 311 MAROT Julien EMBRUN TRIATHLON CLUB MS2361h02'06'' (59)4h30'59'' (342)2h55'57'' (387) Créer mon compte
226 8h20'23'' 239 RENAUD Hubert CLUB NAUTIQUE CASTELBRIAN MS4571h15'34'' (307)4h28'04'' (314)2h50'01'' (341) Créer mon compte
227 8h20'31'' 705 Vincent BOUCHE 73 TRI CLUB DEODATIEN MS4581h18'22'' (380)3h56'16'' (60)2h42'40'' (271) 65 Sa course
228 8h20'39'' 789 MEUNIER Maxime FREE IRON TEAM MS2371h13'30'' (239)4h04'47'' (116)2h41'05'' (258) Créer mon compte
229 8h20'44'' 465 SMYTH Matt SWISSTRI MV1411h18'12'' (376)4h12'45'' (172)2h42'55'' (277) Créer mon compte
230 8h21'03'' 720 MAIRE Sylvain HAUT JURA VO3 MAX TRIATHL MS3561h12'59'' (228)4h22'07'' (262)2h45'43'' (304) Créer mon compte
231 8h21'09'' 298 COCHO Emmanuel TRYSSINGEAUX MS3571h15'22'' (296)4h11'33'' (164)2h27'19'' (132) Créer mon compte
232 8h21'17'' 559 JAMAR Frédéric SCB TRI B MS2381h10'09'' (188)4h15'59'' (201)2h21'14'' (81) Créer mon compte
233 8h21'23'' 189 DUGRAVOT Philippe VITTEL TRIATHLON MV1421h18'00'' (374)4h20'17'' (243)2h37'25'' (224) Créer mon compte
234 15 8h21'57'' 498 JOCHEM Simone TG TRIA RUSSELSHEIM FS41h20'39'' (426)4h30'09'' (332)2h50'37'' (347) Créer mon compte
235 8h22'15'' 754 WACHS Anthony RIXHEIM TRI 132 MS3581h25'01'' (493)4h08'43'' (151)2h52'01'' (356) Créer mon compte
236 8h22'45'' 335 BERNARD Patrick TRIATH SPIRIDON OYONNAX MS4591h13'26'' (238)4h05'36'' (124)2h33'49'' (187) Créer mon compte
237 8h23'01'' 154 Bruno CANCIANI 75 TRIATHLON CLUB TORCY MV2151h15'29'' (302)4h05'14'' (121)2h40'50'' (256) 63 Sa course
238 8h23'02'' 718 Olivier PICHAYROU 84 LEVALLOIS TRIATHLON MS3591h03'32'' (76)4h38'06'' (392)2h41'45'' (266) 63 Sa course
239 8h23'08'' 276 Fabrice COURTIOL 81 TRIATHLON NANCY LORRAINE MV1431h20'04'' (414)4h13'45'' (180)2h27'55'' (135) 63 Sa course
240 8h23'21'' 152 Dominique COURBOULIN 75 TC TORCY MV1441h11'58'' (215)4h19'46'' (238)2h52'38'' (362) 63 Sa course
241 8h23'23'' 352 BIECHY Jean Philippe OZOIR VSOP TRIATHLON MV1451h17'42'' (365)4h32'10'' (352)2h36'45'' (211) Créer mon compte
242 8h23'28'' 684 HEUMANN Carmelo TAC COLMAR MV2161h08'50'' (152)4h15'20'' (194)2h43'52'' (286) Créer mon compte
243 8h23'41'' 645 Michael BIZ 99 MALO LES BAINS MS3601h30'33'' (561)4h09'22'' (154)2h31'51'' (174) 62 Sa course
244 8h23'45'' 850 BARBIER Eric CLUB DES NAGEURS DE PARIS MV1461h13'25'' (237)4h16'49'' (211)2h42'27'' (269) Créer mon compte
245 8h23'52'' 851 BLANCHY Jean Loup PMX TREVIRE B MV351h21'12'' (435)4h25'12'' (286)2h45'27'' (299) Créer mon compte
246 8h23'59'' 607 MINETTE Sébastien TRIGT B MS23958'54'' (32)4h36'55'' (385)2h41'41'' (264) Créer mon compte
247 8h24'04'' 600 MERTEN Yanick TRIATHLON CLUB SAINT AVOL MS3611h12'16'' (220)4h16'45'' (209)2h23'35'' (94) Créer mon compte
248 8h24'08'' 732 SCHIMENTI Fabrice TRI GT B MS4601h15'22'' (297)4h25'09'' (285)2h46'02'' (307) Créer mon compte
249 8h24'48'' 373 Guillaume HENRY 176 METZ TRIATHLONTRIATHLONSA MV1471h14'43'' (269)4h16'56'' (214)2h26'56'' (127) 61 Sa course
250 8h25'04'' 133 CORSO Gérard FRANCONVILLE MV2171h15'33'' (306)4h33'56'' (365)2h29'32'' (156) Créer mon compte
251 8h25'13'' 858 TALLANT Lionel CN NYON S MS3621h06'31'' (118)4h20'09'' (241)2h39'27'' (246) Créer mon compte
252 8h25'31'' 579 MALIBA Bruno ASFAS TRIATHLON MV361h19'56'' (411)4h27'17'' (305)2h38'42'' (239) Créer mon compte
253 16 8h25'50'' 345 JULIA Anne France TRI 07 PRIVAS FV21h23'07'' (461)4h26'46'' (299)2h30'45'' (164) Créer mon compte
254 8h26'04'' 793 FROELICH Patrice IRON CLUB DANNEMARIE TRI MS3631h19'47'' (408)4h19'16'' (231)2h33'51'' (188) Créer mon compte
255 8h26'19'' 682 MICHAUT Julien TROC MS3641h16'28'' (340)4h20'31'' (248)2h57'45'' (399) Créer mon compte
256 8h26'32'' 828 TARDIVAT Franck BIN MV1481h23'58'' (475)4h19'41'' (237)2h34'37'' (194) Créer mon compte
257 8h26'32'' 576 ROCH Jean Daniel CAPA ESPERANCE CHARTRES D MV1491h17'13'' (354)4h26'40'' (297)2h59'01'' (416) Créer mon compte
258 8h26'35'' 547 GENDRON Olivier BRETAGNE MS2401h03'02'' (71)4h17'14'' (218)2h37'09'' (219) Créer mon compte
259 8h26'42'' 648 FLOURY Stéphane US METRO MS3651h29'48'' (551)4h12'49'' (174)2h47'53'' (325) Créer mon compte
260 8h27'17'' 248 Pierre GIRAULT 89 ANGERS TRIATHLON MS3661h15'01'' (280)4h04'32'' (113)2h37'08'' (218) 60 Sa course
261 8h27'21'' 526 MEIJNDERT Johan HEERJANSDAM ESPERANCE CHA MS4611h08'58'' (155)4h35'19'' (374)2h27'01'' (129) Créer mon compte
262 8h27'30'' 544 MAGUERO DESPLANQUE Erwann BRETAGNE MS3671h08'19'' (140)4h19'05'' (229)2h53'36'' (370) Créer mon compte
263 8h27'48'' 639 S Laurent TOS TRIATHLON MS4621h16'44'' (345)4h24'06'' (275)2h44'50'' (295) Créer mon compte
264 17 8h28'02'' 351 SCHLOSSER Aline PIRANHAS FV11h15'21'' (295)4h41'22'' (420)2h58'29'' (412) Créer mon compte
265 18 8h28'09'' 104 CHAVARDES Peggy TRI CLUB CHATEAUROUX 36 FS3757'20'' (20)4h31'21'' (349)2h42'33'' (270) Créer mon compte
266 8h28'15'' 270 Youri LALLEMAND 95 CT MARVILLE 55 B MS4631h04'16'' (86)4h30'27'' (335)2h50'37'' (346) 59 Sa course
267 8h28'15'' 811 DUBOIS Bernard CHTI TRIATLILLE MV1501h15'29'' (303)4h01'14'' (85)2h54'29'' (378) Créer mon compte
268 8h28'26'' 399 Franck LESUR 59 TRIATHLON CLUB TORCY MV2181h15'28'' (301)4h25'20'' (288)2h45'54'' (305) 58 Sa course
269 8h28'44'' 328 BERNE Franck MACH 3 TRIATHLON MV1511h15'30'' (304)4h14'55'' (192)2h39'47'' (248) Créer mon compte
270 8h29'04'' 317 CHARREYRE Denis ASMSE TRI 42 MV1521h09'08'' (159)4h15'33'' (197)2h46'11'' (308) Créer mon compte
271 8h29'04'' 857 CANTON José CN NYON S MV2191h15'35'' (309)4h21'51'' (259)2h36'51'' (213) Créer mon compte
272 8h29'32'' 585 Sebastien NAJEL 54 NEUVES MAISONS TRI 54 MS3681h19'30'' (400)4h19'33'' (234)2h37'54'' (228) 58 Sa course
273 8h30'34'' 809 TITEUX Arnaud TRIATHLON EPINAL CLUB MV1531h11'19'' (204)4h22'09'' (263)2h57'46'' (400) Créer mon compte
274 8h30'47'' 212 LAMBERT Eric TC TORCY MS4641h24'31'' (489)4h16'04'' (202)2h48'41'' (332) Créer mon compte
275 8h30'55'' 722 CORSI Pierre CO SAINT DIZIER TRIATHLON MS4651h16'10'' (325)4h27'32'' (306)2h39'06'' (244) Créer mon compte
276 8h31'36'' 826 Vincent DEPRET 55 CCSTC - Chimay Couvin Shark's Triathlon Club (BE) MS4661h10'34'' (190)4h17'09'' (216)2h36'33'' (209) 57 Sa course
277 8h31'56'' 519 CNUDDE Bertrand FRANCONVILLE MS2411h18'32'' (384)4h12'19'' (169)2h48'49'' (335) Créer mon compte
278 8h32'29'' 165 Frédéric ROUDAIRE 77 ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV2201h15'58'' (319)4h25'39'' (290)2h30'59'' (166) 57 Sa course
279 8h32'30'' 194 MARTIN Loic CEPS DINAN ARMOR TRIATHLO MS4671h27'05'' (514)4h20'15'' (242)2h45'41'' (302) Créer mon compte
280 8h32'50'' 506 BILLEREY Vincent TRIATHLON HOCHFELDEN MS4681h10'44'' (194)4h26'10'' (294)2h59'19'' (422) Créer mon compte
281 8h33'17'' 363 ROYER Stéphane CLUB YERROIS TRIATHLON MS4691h24'02'' (477)4h25'02'' (283)2h40'15'' (254) Créer mon compte
282 19 8h33'51'' 495 SCHWAR VANGENECHT Daniela TG TRIA RUSSELSHEIM FS381h02'39'' (66)4h35'03'' (372)2h37'12'' (220) Créer mon compte
283 8h33'59'' 755 EN Danny GE TC B MV1541h10'06'' (187)4h15'22'' (195)2h32'19'' (177) Créer mon compte
284 8h34'10'' 702 Jean-françois LE MOIGNE 36 MEUDON CHESSY TRIATHLONTR MV2211h16'16'' (331)4h24'50'' (281)2h33'41'' (185) 56 Sa course
285 8h34'11'' 167 BAUDRY Bernard D EUROPE MV2221h17'12'' (352)4h30'36'' (337)2h38'40'' (238) Créer mon compte
286 8h34'22'' 635 MOUGEL Eric TOS TRIATHLON MV1551h22'14'' (450)4h27'36'' (308)2h43'27'' (282) Créer mon compte
287 8h34'35'' 139 SONZOGNI Patrick AUTUN TRIATHLON MV1561h30'04'' (554)4h20'34'' (249)54'37'' (1) Créer mon compte
288 8h34'49'' 250 BOITEAU Bruno ANGERS TRIATHLON MV1571h18'27'' (383)4h23'14'' (268)2h32'02'' (176) Créer mon compte
289 8h35'12'' 563 Fabien DEBOMY 4 TRIATHLON CLUB DE BISCHWI MS4701h04'28'' (93)4h39'23'' (404)2h53'01'' (365) 55 Sa course
290 8h35'26'' 709 TRESSELT Kevin TRI LANEUVEVILLE DEVANT N MS2421h09'51'' (184)4h15'43'' (200)2h38'52'' (240) Créer mon compte
291 8h35'33'' 695 IRVINE LE Josh LAKEHEATH ESPERANCE CHART MS2431h42'22'' (621)5h40'52'' (632)2h43'03'' (279) Créer mon compte
292 8h35'39'' 545 CALLENNEC Mickael BRETAGNE ESPERANCE CHARTR MS3691h24'27'' (484)4h30'20'' (333)2h50'49'' (350) Créer mon compte
293 8h35'39'' 554 LE CLOIREC Gwenael BRETAGNE MS4711h09'29'' (174)4h24'31'' (277)2h53'38'' (372) Créer mon compte
294 8h35'46'' 402 THIAULT Michael ANGERS TRIATHLON MS3701h18'46'' (387)4h26'29'' (296)2h44'03'' (288) Créer mon compte
295 8h36'13'' 304 GANDON Jérome CLERMONT TRIATHLON MS4721h16'12'' (326)4h27'38'' (309)2h52'53'' (363) Créer mon compte
296 8h36'16'' 878 JOSWIAK Ludovic ACPO TRIATHLON MS3711h31'07'' (567)4h06'09'' (130)2h46'57'' (316) Créer mon compte
297 8h36'17'' 779 DELBARRE Jean Marc AL ECHIROLLES TRIATHLON MS4731h04'08'' (84)4h31'20'' (348)3h13'13'' (537) Créer mon compte
298 20 8h36'29'' 106 GANCE Catherine CLUB DES NAGEURS DE PARIS FV11h18'46'' (386)4h27'49'' (311)2h57'49'' (401) Créer mon compte
299 8h36'35'' 578 Fabrice DURAND 71 ASFAS TRIATHLON MS4741h05'06'' (102)4h28'48'' (318)2h56'29'' (389) 53 Sa course
300 8h37'43'' 346 SELOI Emmanuel AIX SAVOIE TRIATHLON MS4751h16'57'' (346)4h24'40'' (279)3h01'03'' (446) Créer mon compte
301 8h38'32'' 593 BEIMEL Christian HILDENER AT MS47659'53'' (38)4h19'34'' (235)2h47'02'' (317) Créer mon compte
302 8h39'23'' 208 ZAOUICHE Mabrouck VC A FALCK TRIATHLON MV1581h12'46'' (225)4h20'55'' (255)3h01'22'' (450) Créer mon compte
303 8h39'34'' 530 DE GROOF Paul HETRIC B MS3721h08'27'' (144)4h29'40'' (325)2h49'45'' (340) Créer mon compte
304 8h39'38'' 881 SCHAUB Patrik AESCH S MV1591h17'57'' (373)4h06'39'' (133)2h47'33'' (322) Créer mon compte
305 8h40'44'' 358 DAPOIGNY Bruno US GRIGNY TRIATHLON MV1601h08'13'' (136)4h36'14'' (379)3h03'50'' (471) Créer mon compte
306 8h40'55'' 723 VAUDOUR Julien US VENDOME TRIATHLON MS161h08'53'' (153)4h21'02'' (257)2h44'02'' (287) Créer mon compte
307 8h42'02'' 661 HOUOT Nicolas OLYMPIC NICE NATATION MS3731h13'24'' (236)4h31'03'' (344)2h53'37'' (371) Créer mon compte
308 8h42'10'' 646 MEURS Sébastien DUNKERQUE MS3741h14'16'' (250)4h31'44'' (351)2h34'02'' (190) Créer mon compte
309 8h42'11'' 341 COUDERT Jean Claude GRENOBLE UC TRIATHLON MV2231h09'25'' (171)4h20'19'' (244)2h38'30'' (235) Créer mon compte
310 8h42'33'' 470 SCHULZE Harald DAV TUTTLINGEN MV371h19'53'' (409)4h25'49'' (291)2h56'51'' (392) Créer mon compte
311 8h42'54'' 738 Eddy MOREAU 79 SAINT CHARLEVILLERAPHAELT MS2441h20'01'' (413)4h19'28'' (233)2h42'16'' (268) 51 Sa course
312 8h43'12'' 235 DELISEE Alain ARDENNES MV2241h30'56'' (564)4h23'15'' (269)2h53'47'' (373) Créer mon compte
313 8h43'15'' 149 Denis BOUTEILLE 56 TRIATHLON CLUB TORCY MV2251h22'14'' (449)4h32'28'' (354)2h47'08'' (319) 51 Sa course
314 8h44'06'' 182 Yves TRINIDAD 103 J3 SPORTS AMILLY SECTION TRIATHLON MS3751h14'26'' (259)4h25'50'' (292)2h41'28'' (262) 51 Sa course
315 8h44'31'' 656 TROIANO Michael TDCH B MS3761h22'18'' (451)4h30'37'' (338)2h42'42'' (272) Créer mon compte
316 8h44'40'' 704 LAUDEN Yann COETQUIDAN TRIATHLON MS3771h21'45'' (443)4h16'24'' (206)3h08'13'' (510) Créer mon compte
317 8h44'43'' 302 LEMASSON Guillaume CLERMONT TRIATHLON MS3781h16'23'' (339)4h30'32'' (336)2h57'12'' (394) Créer mon compte
318 8h44'51'' 472 LEQUIN Didier AUTUN TRIATHLON MV1611h19'43'' (405)4h29'26'' (323)2h36'39'' (210) Créer mon compte
319 8h45'49'' 202 MILLERET Philippe TROYES GYMNIQUE TRI 10 MV2261h19'10'' (394)4h35'55'' (376)3h01'33'' (453) Créer mon compte
320 8h46'01'' 469 BALBEUR Olivier POWERMAXX B MS2451h12'48'' (227)4h20'26'' (246)3h09'21'' (513) Créer mon compte
321 8h46'39'' 845 STOYANOV Charles SGW TRIATHLON MS4771h09'44'' (178)4h31'14'' (347)2h57'40'' (398) Créer mon compte
322 8h47'14'' 588 WANDELS Noel 93° RAM MS3791h19'29'' (399)4h37'41'' (388)2h46'14'' (309) Créer mon compte
323 8h47'16'' 740 SCHNEIDER Christophe FREE IRON TEAM MS4781h19'07'' (393)4h18'04'' (223)2h23'01'' (90) Créer mon compte
324 8h49'11'' 193 FASSORA Guillaume SAINTES TRIATHLON MS171h08'14'' (137)4h20'38'' (251)2h52'05'' (357) Créer mon compte
325 8h49'11'' 198 RIVAL Patrick NEUVES MAISONS TRI 54 54 MV2271h11'56'' (213)4h28'52'' (320)3h16'33'' (548) Créer mon compte
326 8h49'24'' 147 LIBERT Jean Marc TC LESTORCYALLIGATORS SEY MV381h28'05'' (530)4h26'21'' (295)2h43'32'' (284) Créer mon compte
327 8h49'36'' 84 ROUYER Stéphane TRIATHLON MV2281h25'02'' (494)4h49'22'' (474)2h55'41'' (385) Créer mon compte
328 8h49'44'' 197 LECLERC VANWYNSBER Pascal TRIATHLON NANCY LORRAINE MV1621h17'37'' (364)4h30'47'' (339)2h39'41'' (247) Créer mon compte
329 8h50'05'' 657 GHE Philippe ITC B MS4791h08'25'' (143)4h15'37'' (199)2h50'42'' (349) Créer mon compte
330 8h50'22'' 355 ETIENNE Laurent OZOIR VSOP TRIATHLON MS4801h13'23'' (235)4h43'50'' (430)2h54'28'' (377) Créer mon compte
331 8h50'29'' 312 CORDIER Jean CLES ESPERANCEGARDANNETEA MV41h15'42'' (312)4h28'48'' (316)2h42'45'' (274) Créer mon compte
332 8h50'33'' 261 Jocelyn BRUNET 15 TRIATHLON MS4811h14'58'' (276)4h39'20'' (403)3h12'31'' (536) 48 Sa course
333 8h50'51'' 520 GARNIER Hugues TRI LANEUVEVILLE DEVANT N MS4821h23'33'' (468)4h32'25'' (353)2h54'56'' (380) Créer mon compte
334 8h50'58'' 837 ARMAND Manuel TCO MS3801h20'19'' (417)4h31'13'' (346)2h45'36'' (300) Créer mon compte
335 8h51'17'' 577 Laurent MASSARD 73 ORLEANS ASFAS TRIATHLON MS4831h15'09'' (287)4h24'45'' (280)3h12'09'' (533) 48 Sa course
336 8h51'20'' 553 Denis PROVOST 68 ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA MS4841h23'01'' (459)4h33'32'' (361)2h45'08'' (296) 48 Sa course
337 8h51'56'' 834 HENRY Pascal CHAMBERY TRIATHLON MS3811h05'03'' (101)4h26'46'' (300)3h07'03'' (498) Créer mon compte
338 8h51'57'' 838 BERTHELOT Sébastien TRIATHL AIX MS3821h20'29'' (422)4h27'10'' (303)2h59'17'' (421) Créer mon compte
339 8h52'02'' 342 Christophe PIERRET 52 RILLIEUX TRIATHLON MV1631h23'54'' (473)4h33'17'' (360)3h02'10'' (458) 47 Sa course
340 8h52'03'' 382 HUNTZIGER VANDENBROU Guillaume FAST GUEBWILLER MS181h09'01'' (158)4h24'23'' (276)3h06'00'' (491) Créer mon compte
341 8h52'11'' 241 CKE Gauthier ANGERS TRIATHLON MS3831h29'16'' (543)4h23'07'' (267)2h45'15'' (297) Créer mon compte
342 8h52'25'' 215 Lionel HUNAULT 76 TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MV1641h14'01'' (245)4h18'34'' (226)2h46'47'' (314) 47 Sa course
343 8h53'24'' 540 LEHMANN Eric TRIATHLON MS2461h29'29'' (547)4h15'29'' (196)2h49'07'' (337) Créer mon compte
344 8h53'27'' 331 NAVARRO Jean Marcel MACH 3 TRIATHLON MS4851h08'24'' (142)4h33'43'' (363)2h48'47'' (333) Créer mon compte
345 8h53'40'' 830 L HUILLIER Patrice METZ TRIATHLON MV2291h14'02'' (246)4h23'32'' (271)2h57'32'' (396) Créer mon compte
346 21 8h53'47'' 764 WENDE Cora TV LEMGO FS391h10'48'' (195)4h51'45'' (485)2h38'28'' (234) Créer mon compte
347 8h53'52'' 163 Francois LEFEVRE 75 ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV1651h17'31'' (360)4h38'35'' (395)2h50'20'' (342) 46 Sa course
348 8h54'00'' 282 GOEPFERT David BEAUNE CHARLEVILLEMONNOTT MS4861h19'25'' (396)4h30'22'' (334)2h54'13'' (375) Créer mon compte
349 8h54'02'' 236 HULOT Laurent ARDENNES MS4871h24'04'' (478)4h33'50'' (364)2h46'17'' (310) Créer mon compte
350 8h54'12'' 599 HUGEL Philippe TAC COLMAR MS2471h09'32'' (177)4h34'26'' (368)2h58'05'' (407) Créer mon compte
351 8h54'54'' 205 MENDOZA Hervé TROYES GYMNIQUE TRI 10 MV2301h32'16'' (575)4h37'02'' (386)2h35'00'' (197) Créer mon compte
352 8h54'57'' 367 WEBER Thierry METZ TRIATHLON MS3841h09'31'' (175)4h45'13'' (440)2h54'07'' (374) Créer mon compte
353 8h54'58'' 174 GAUTIER Jérome CN BREST MV1661h22'21'' (453)4h28'50'' (319)3h06'57'' (497) Créer mon compte
354 8h56'25'' 455 GUERBET Jean Luc LILLE ESPERANCETRIATHLONC MS4881h15'25'' (300)4h39'14'' (401)2h35'00'' (198) Créer mon compte
355 8h56'37'' 549 TESSEREAU Stéphane BRETAGNE MV1671h16'19'' (335)4h29'57'' (328)3h02'22'' (460) Créer mon compte
356 8h56'45'' 871 HUBERT Arnaud ARTOIS TRIATHLON MV1681h27'18'' (517)4h43'04'' (423)2h52'37'' (361) Créer mon compte
357 8h57'02'' 230 Laurent MARCILLOUX 0 ACPO TRIATHLON MS191h13'22'' (234)4h40'42'' (416)2h40'00'' (250) 44 Sa course
358 8h57'08'' 699 R Timo TV FORST TRIATHLON MS2481h14'27'' (261)4h27'46'' (310)2h45'40'' (301) Créer mon compte
359 8h57'17'' 484 LIBERT Eric TRIATHLON CLUB BOULONNAIS MV2311h16'15'' (328)4h48'55'' (472)2h52'11'' (358) Créer mon compte
360 8h57'29'' 678 Lionel BARON 58 TDT TOURNAI B MV1691h10'57'' (198)4h32'36'' (355)2h58'11'' (408) 44 Sa course
361 8h57'36'' 508 RAICHLE Steve TRIATHLON HOCHFELDEN MS3851h17'54'' (372)4h36'40'' (383)2h43'32'' (285) Créer mon compte
362 8h57'42'' 336 JACQUET Paul TRIATH SPIRIDON OYONNAX MV391h31'00'' (566)4h32'44'' (358)2h47'58'' (327) Créer mon compte
363 8h58'21'' 461 EBERT Harald TCEC MAINZ MV1701h16'32'' (342)4h45'29'' (441)2h50'21'' (344) Créer mon compte
364 8h58'24'' 663 GASSELIN Fabrice POISSY TRIATHLON MV2321h20'53'' (430)4h31'29'' (350)3h00'34'' (438) Créer mon compte
365 8h58'31'' 883 LIEBERMANN René CNP PONTARLIER TRIATHLON MV1711h14'23'' (256)4h34'40'' (369)2h50'31'' (345) Créer mon compte
366 8h58'31'' 662 BOGHOSSIAN Jean Olivier 3ATHLON.ORG MV1721h23'51'' (472)4h44'11'' (431)3h00'58'' (442) Créer mon compte
367 8h58'47'' 211 KLEIVER Renaud TRIATHLON CLUB CHATELLERA MS3861h19'00'' (391)4h38'46'' (398)2h56'44'' (390) Créer mon compte
368 9h00'15'' 539 PLANA Fabrice ISTRES TRIATHLON MV1731h28'30'' (537)4h25'07'' (284)2h42'50'' (276) Créer mon compte
369 9h00'46'' 728 Philippe PORRET 56 ORLEANAIS TRI CLUB 45 MV1741h19'36'' (403)4h30'48'' (340)2h58'37'' (413) 42 Sa course
370 9h00'51'' 316 ILIPPI Alain WAIMEA TRIATHLON CLUB MV1751h16'16'' (330)4h42'25'' (421)2h40'06'' (251) Créer mon compte
371 9h01'17'' 747 BOUCHE Guillaume AUXERRE ESPERANCETRIATHLO MS3871h20'17'' (416)4h28'54'' (321)3h02'51'' (464) Créer mon compte
372 9h01'28'' 546 MONNERIE Arnaud BRETAGNE MS4891h20'44'' (428)4h29'50'' (326)2h58'58'' (415) Créer mon compte
373 22 9h01'32'' 323 LEMEUR Caroline ASVEL TRIATHLON FS261h14'27'' (260)4h54'19'' (493)2h46'00'' (306) Créer mon compte
374 9h01'44'' 532 DAVID Dominique DROMAD ERDRE MV2331h05'59'' (109)4h46'33'' (452)2h53'05'' (366) Créer mon compte
375 9h01'53'' 324 MARGUERON Lionel CHAMBERY TRIATHLON MS2491h42'04'' (618)4h29'31'' (324)2h39'24'' (245) Créer mon compte
376 9h02'15'' 870 VOYOT Cédric SC SELESTAT TRIATHLON MS3881h20'27'' (421)4h23'33'' (272)2h59'49'' (430) Créer mon compte
377 23 9h02'33'' 886 GRUNER Sabine VMCZ FS3101h23'57'' (474)4h31'00'' (343)2h59'35'' (428) Créer mon compte
378 9h02'48'' 475 WAGNER Jean Marc CAEG MS4901h16'08'' (324)4h46'14'' (450)2h36'12'' (205) Créer mon compte
379 9h03'25'' 714 Laurent RENOU 58 TRI CLUB ISSY LES MOULINE MS4911h25'45'' (503)4h30'05'' (329)2h43'06'' (280) 41 Sa course
380 9h03'29'' 390 BOULOT Maurice AMIENS TRIATHLON MS4921h26'37'' (512)4h47'33'' (458)3h05'50'' (489) Créer mon compte
381 9h03'29'' 389 PRUNIER Gilles US HAM TRIATHLON MV1761h11'53'' (212)4h41'04'' (418)3h11'52'' (531) Créer mon compte
382 9h03'31'' 735 CARON DESCLOZEAU Jean Francois TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MV3101h14'18'' (251)4h34'56'' (371)3h06'33'' (495) Créer mon compte
383 9h03'49'' 548 X Thomas ASPTT STRASBOURG MS3891h15'52'' (317)4h56'00'' (506)2h42'49'' (275) Créer mon compte
384 9h04'01'' 206 Dominique MOULIN 58 CN BREST MV2341h30'37'' (562)4h38'18'' (393)3h05'11'' (485) 40 Sa course
385 9h04'36'' 696 Benoit THOMAS 53 NEW SARREBOURG TEAM TRI MS3901h19'11'' (395)4h23'57'' (274)3h16'27'' (547) 40 Sa course
386 9h04'52'' 217 MERCENIER Julien US PALAISEAU TRIATHLON B MS3911h15'16'' (293)4h30'06'' (330)2h41'22'' (260) Créer mon compte
387 9h05'12'' 619 COUPIN Ludovic COTE D OPALE TRIATHLON MS4931h25'05'' (495)4h21'54'' (260)2h51'14'' (353) Créer mon compte
388 9h05'14'' 597 HUYSSEUNE Luc STT B MV1771h16'14'' (327)4h46'04'' (446)2h47'10'' (320) Créer mon compte
389 9h05'23'' 749 JUNIQUE Laurent MACH 3 TRIATHLON MV1781h19'45'' (407)4h33'35'' (362)2h57'10'' (393) Créer mon compte
390 9h05'25'' 836 MATHOT Paul WTT 2000 B MS3921h15'45'' (313)4h26'49'' (301)3h05'56'' (490) Créer mon compte
391 9h05'46'' 640 GRUET José TOS TRIATHLON MV41h19'44'' (406)4h55'10'' (501)2h56'20'' (388) Créer mon compte
392 9h05'47'' 638 DUQUE Francisco TOS TRIATHLON MS4941h19'01'' (392)4h42'34'' (422)3h04'39'' (478) Créer mon compte
393 9h06'14'' 876 VERKOYEN Yvon DTTL B MV3111h27'42'' (522)4h34'51'' (370)3h00'34'' (439) Créer mon compte
394 9h06'22'' 854 MEGAL Olivier TRIATHLON CLUB DE DOUAI MS4951h15'47'' (314)4h39'52'' (410)2h40'52'' (257) Créer mon compte
395 9h06'28'' 265 UHL Philippe TRIATHLON EPINAL CLUB MV1791h16'23'' (338)4h37'18'' (387)3h00'03'' (432) Créer mon compte
396 9h06'42'' 748 MORIN Yves CHALON TRIATHLON CLUB MS4961h18'40'' (385)4h36'49'' (384)3h19'17'' (561) Créer mon compte
397 9h06'48'' 292 VALETTE Gérard DIJON TRIATHLON MV3121h17'23'' (356)4h32'57'' (359)2h52'13'' (359) Créer mon compte
398 9h07'22'' 801 PETEUIL Bruno CO SAINT DIZIER TRIATHLON MS4971h27'47'' (524)4h27'55'' (313)2h47'38'' (324) Créer mon compte
399 9h07'25'' 787 A.A.S. FRESNES TRIATHLON MV1801h22'31'' (455)4h50'27'' (480)3h18'33'' (558) 38 Sa course
400 9h07'30'' 887 MOCKLY Gilles DANNEMARIE MS2501h19'34'' (402)4h39'19'' (402)2h56'47'' (391) Créer mon compte
401 9h07'33'' 587 WUYTS Frédéric RCBT B MS3931h03'10'' (73)4h36'01'' (377)2h58'45'' (414) Créer mon compte
402 9h08'01'' 395 FAUCHEUX Jean Noel BEAUVAIS TRIATHLON MV1811h18'12'' (375)4h43'06'' (424)2h44'45'' (294) Créer mon compte
403 9h08'06'' 874 ROSSI Eric LEVALLOIS TRIATHLON MV1821h23'36'' (470)4h43'11'' (425)2h50'20'' (343) Créer mon compte
404 9h09'26'' 668 PECHEREAU Vincent ES NANTERRE MS3941h22'58'' (458)4h14'46'' (189)2h47'53'' (326) Créer mon compte
405 9h10'11'' 343 SALINAS Christophe CLAIR RILLIEUX TRIATHLON MV1831h30'55'' (563)4h28'48'' (317)3h04'22'' (477) Créer mon compte
406 9h10'39'' 572 HUMBERT Olivier SC SELESTAT TRIATHLON MV2351h36'27'' (593)4h27'16'' (304)2h46'47'' (315) Créer mon compte
407 9h11'22'' 481 CANAC Christophe TRIATHLON CLUB BOULONNAIS MS4981h36'26'' (592)4h39'25'' (406)2h44'10'' (290) Créer mon compte
408 9h12'05'' 243 Herve ROUX 50 ANGERS TRIATHLON MS4991h32'05'' (573)4h37'45'' (389)3h36'17'' (602) 36 Sa course
409 9h12'28'' 300 Dominique PRANCHERE 25 CLERMONT TRIATHLON MV2361h21'33'' (439)4h44'15'' (433)3h00'42'' (440) 36 Sa course
410 9h13'04'' 344 VEYRE Jean Philippe CS LAC DES SAPINS MV1841h15'21'' (294)4h43'16'' (426)2h57'56'' (403) Créer mon compte
411 9h13'09'' 685 BUCHERT Christophe ASPTT STRASBOURG MV1851h26'03'' (508)4h46'12'' (449)3h11'26'' (525) Créer mon compte
412 9h13'46'' 717 HOUZE David LEVALLOIS TRIATHLON MS41001h24'38'' (491)4h45'49'' (443)2h59'12'' (418) Créer mon compte
413 9h13'59'' 792 GARGAN Arnaud TOC CESSON SEVIGNE MS41011h06'20'' (117)4h18'55'' (228)3h22'05'' (566) Créer mon compte
414 9h13'59'' 624 LE RHUN Jean Luc LANNION TRIATHLON MV1861h27'44'' (523)4h35'09'' (373)3h01'52'' (456) Créer mon compte
415 24 9h14'27'' 385 JOUIN Delphine METZ TRIATHLON FS441h24'19'' (482)4h56'54'' (512)3h15'09'' (545) Créer mon compte
416 9h14'32'' 603 MARECAL Thierry DIJON TRIATHLON MV2371h13'11'' (232)4h50'42'' (481)3h14'19'' (542) Créer mon compte
417 9h14'40'' 173 VAUCEL Sylvain PONT AUDEMER TRIATHLON MS41021h10'51'' (197)4h39'38'' (407)3h05'20'' (487) Créer mon compte
418 25 9h14'45'' 381 INGELAERE Isabelle EVREUX TRIATHLON FS451h11'25'' (205)4h56'37'' (510)3h03'37'' (469) Créer mon compte
419 9h15'54'' 653 BEAUFILS Hervé TRI 91 ST MICHEL SUR ORGE MS41031h12'46'' (226)4h29'18'' (322)3h04'16'' (475) Créer mon compte
420 9h16'22'' 680 ALLART Maxime FREE IRON TEAM MS3951h17'49'' (371)4h43'27'' (428)2h41'41'' (265) Créer mon compte
421 9h16'35'' 803 LOCATELLI Serge BOURGUIGNON MS41041h20'27'' (420)4h24'54'' (282)3h08'02'' (508) Créer mon compte
422 9h17'02'' 247 Philippe LOISON 44 ANGERS TRIATHLON MV1871h28'03'' (529)4h28'48'' (315)2h46'38'' (312) 34 Sa course
423 9h17'14'' 214 CALMELS Alain US CRETEIL TRIATHLON MV1881h09'09'' (160)4h52'42'' (489)2h57'49'' (402) Créer mon compte
424 9h17'17'' 620 DEVESTEL Jean Michel COTE D OPALE TRIATHLON MV2381h15'32'' (305)4h39'40'' (408)3h08'05'' (509) Créer mon compte
425 9h17'33'' 181 DEMARQUET Michel VALENCIENNES TRIATHLON MV441h31'52'' (571)4h30'52'' (341)3h11'43'' (528) Créer mon compte
426 26 9h17'35'' 608 SCHAFER Sandra 1 FC KAISERSLAUTERN FS461h18'59'' (390)5h08'40'' (569)3h08'37'' (511) Créer mon compte
427 9h17'40'' 347 DAUMAS Bruno MILLE PATTES TRIATHLON MS3961h22'20'' (452)4h34'14'' (366)3h13'41'' (539) Créer mon compte
428 9h18'02'' 505 BOULOC Yves TRIATHLON HOCHFELDEN MV1891h18'16'' (377)5h00'45'' (536)3h03'13'' (466) Créer mon compte
429 9h18'02'' 507 MULLER Hervé TRIATHLON HOCHFELDEN MS41051h21'35'' (440)4h45'40'' (442)2h31'42'' (173) Créer mon compte
430 27 9h18'08'' 204 ROUX Carie TROYES GYMNIQUE TRI 10 FV21h14'41'' (268)4h47'36'' (459)3h07'59'' (507) Créer mon compte
431 9h18'11'' 492 CREUZAUD Cyril US CRETEIL TRIATHLON MS41061h10'39'' (193)4h46'58'' (454)3h07'26'' (501) Créer mon compte
432 9h18'36'' 882 NOEL Didier TRIASUD SP 54 MS41071h26'23'' (510)4h36'39'' (382)3h00'58'' (444) Créer mon compte
433 9h19'31'' 233 VICTOR KAPPELER Cyril POISSY TRIATHLON MS3971h15'51'' (315)4h40'42'' (417)2h47'36'' (323) Créer mon compte
434 28 9h19'37'' 861 FROMENTIN Corinne CN ESPERANCENYON CHARTRES FS471h21'31'' (438)4h45'59'' (445)2h48'33'' (330) Créer mon compte
435 9h20'29'' 541 GROSSKOPF Jean Louis BRETAGNE MV3132h08'48'' (635)4h31'05'' (345)3h18'25'' (555) Créer mon compte
436 9h20'47'' 744 Laurent MERCIER 3 HAUT JURA VO3 MAX TRIATHLON MS41081h23'43'' (471)4h38'23'' (394)3h00'26'' (437) 32 Sa course
437 9h20'51'' 719 Didier GOSNET 41 LEVALLOIS TRIATHLON MV451h21'08'' (434)4h43'16'' (427)3h07'37'' (504) 31 Sa course
438 9h20'54'' 521 BIZIEN Franck TRIATHLON 61 ARGENTAN MS41091h22'21'' (454)4h44'54'' (436)2h33'47'' (186) Créer mon compte
439 9h21'13'' 889 Francis PINCKERS 0 TDCH B MV2391h40'35'' (612)4h40'34'' (414)2h55'30'' (383) 31 Sa course
440 9h21'34'' 703 David GRANDJEAN 55 METZERT B MS3981h23'26'' (465)4h58'36'' (520)3h13'53'' (541) 31 Sa course
441 9h22'04'' 178 TOURDOT Marcel ASFAS TRIATHLON MV2401h14'34'' (266)4h39'54'' (411)2h46'45'' (313) Créer mon compte
442 9h22'10'' 225 CHOUQUET Hervé VELIZY TRIATHLON MV1901h38'33'' (600)4h30'08'' (331)3h19'00'' (560) Créer mon compte
443 9h23'04'' 621 RIGOULET Pascal COTE D OPALE TRIATHLON MS41101h26'21'' (509)4h35'42'' (375)2h44'37'' (292) Créer mon compte
444 9h23'05'' 468 SACHOT Francois ASPTT ANGERS TRIATHLON MV1911h51'54'' (633)4h49'23'' (475)2h51'46'' (354) Créer mon compte
445 9h23'13'' 618 DARRE Philippe COTE D OPALE TRIATHLON MV1921h23'33'' (469)4h48'17'' (466)2h53'24'' (369) Créer mon compte
446 9h23'25'' 808 POULAIN Cyriaque TGV 54 MS41111h18'17'' (378)4h39'41'' (409)3h00'04'' (433) Créer mon compte
447 9h23'27'' 512 Thierry KUNTZ 9 U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS MV2411h24'15'' (480)4h55'31'' (503)3h04'46'' (480) 30 Sa course
448 9h23'53'' 692 WHITE Lee LEICESTER TRI MS41121h12'27'' (222)4h45'09'' (438)2h55'35'' (384) Créer mon compte
449 9h24'16'' 818 HUTTEMANN Hardy TVDA MS3991h25'15'' (497)5h03'51'' (551)2h30'11'' (159) Créer mon compte
450 9h24'27'' 574 MAHO Philippe ASFAS TRIATHLON MV1931h32'32'' (579)4h49'52'' (478)3h30'20'' (591) Créer mon compte
451 9h24'35'' 700 LAURY Marc AL ECHIROLLES TRIATHLON MV2421h25'30'' (498)4h49'24'' (476)3h00'58'' (443) Créer mon compte
452 9h24'53'' 157 ARBIN Olivier TC TORCY MS31001h21'53'' (445)4h50'52'' (482)3h04'09'' (474) Créer mon compte
453 9h25'03'' 584 HAGELE Joachim SG ARHEILGEN TRIATHLON MS41131h16'31'' (341)4h51'53'' (486)2h58'03'' (406) Créer mon compte
454 9h25'12'' 681 Rene ROCCHIA 12 CLES GARDANNE TRIATHLON MV51h31'51'' (570)4h44'49'' (434)2h55'44'' (386) 29 Sa course
455 9h25'15'' 257 YAHIAOUI Said ANGERS TRIATHLON MS41141h34'22'' (586)5h12'25'' (579)2h47'15'' (321) Créer mon compte
456 9h25'32'' 671 Denis VARRIER 81 CAMBRAI TRIATHLON MS2511h14'28'' (262)4h32'38'' (357)3h07'04'' (499) 28 Sa course
457 9h25'37'' 654 STOCKREISERPierre TRIATHLON LUXEMBOURG L MV1941h27'55'' (525)4h47'36'' (460)2h58'00'' (405) Créer mon compte