Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du triathlon XL de Gérardmer 2003

samedi 21 juin 2003

557 classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : Liscriado
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
8h33'11'' 3 BRACHT TIMO MTG MANNHEIM MX51'14'' (10)4h46'48'' (1)2h52'55'' (2) Créer mon compte
8h40'33'' 24 RIESEN STEFAN TRI TEAM ZOFINGEN MX56'25'' (63)4h53'32'' (2)2h48'03'' (1) Créer mon compte
8h43'49'' 2 Gilles REBOUL 0 DIJON TRIATHLON MX47'41'' (3)4h59'53'' (4)2h54'16'' (3) Sa course
4 8h48'37'' 4 Cyrille NEVEU 0 TRIATHL'AIX MX446'39'' (1)5h01'31'' (7)2h57'53'' (4) Sa course
5 8h55'13'' 20 MARLAND NICHOLAS G T VESOUL MX546'40'' (2)5h01'20'' (6)3h04'38'' (11) Créer mon compte
6 8h59'12'' 7 BRAUN THOMAS TV FORST TRIATHLON MX651'15'' (11)4h59'36'' (3)3h06'00'' (14) Créer mon compte
7 9h06'22'' 32 HEIM MATTHIAS SOPREMA TEAM MTG MANNHEIM MX753'01'' (21)5h10'41'' (10)2h59'47'' (6) Créer mon compte
8 9h10'52'' 18 PYRLIK CLAUDIUS SC BAYER 5 UERDINGEN MX852'58'' (17)5h11'17'' (11)3h04'23'' (9) Créer mon compte
9 9h17'20'' 532 SOLIVA MARTIN LC MEILEN-TRI MB52'49'' (14)5h00'34'' (5)3h20'08'' (42) Créer mon compte
10 9h17'36'' 342 Roger AZCON 0 LOURDES TRIATHLON ME54'09'' (40)5h16'36'' (13)3h04'32'' (10) Sa course
11 9h19'23'' 21 SAIA MARCO FRIASIAS TEAM MX954'25'' (46)5h21'52'' (21)2h59'21'' (5) Créer mon compte
12 9h20'12'' 658 MILLARD ERIC BEAUNE MONNOT TRIATHLON MD54'24'' (45)5h06'10'' (9)3h15'59'' (32) Créer mon compte
13 9h20'39'' 674 PETR TOMAS DIANA PRAHA MC48'54'' (7)5h18'58'' (17)3h10'21'' (20) Créer mon compte
14 9h20'52'' 384 WALTER URS TRISTAR SCHAFFEN MB57'10'' (81)5h14'32'' (12)3h05'41'' (12) Créer mon compte
15 9h23'58'' 623 LORENZEN BRENT IRVINE MC48'43'' (4)5h23'18'' (24)3h09'32'' (18) Créer mon compte
16 9h25'08'' 182 DEMMING ACHIM BWV MD52'59'' (20)5h06'07'' (8)3h22'45'' (52) Créer mon compte
17 9h29'57'' 11 DE DONCKER WIM PTT MX1053'48'' (34)5h19'12'' (18)3h14'25'' (27) Créer mon compte
18 9h31'18'' 579 VYDRA DAVID CASIO TEAM MC58'39'' (111)5h27'42'' (41)3h02'13'' (7) Créer mon compte
19 9h32'14'' 22 RAHM ALFRED RSC NEUKIRCHEN MX111h01'02'' (160)5h24'29'' (28)3h04'03'' (8) Créer mon compte
20 9h32'46'' 577 ADRIAENS STEPHAN AARSCHOTS TRIATHLON TEAM MX1254'01'' (37)5h23'18'' (23)3h11'03'' (22) Créer mon compte
21 9h33'00'' 476 MONNET ERIC TRIATHLON GROUP' VALENTIN MC456'20'' (61)5h18'30'' (16)3h14'40'' (29) Créer mon compte
22 9h37'20'' 164 HOFSTETTER DANI GEROLDSWIL MA57'15'' (82)5h30'48'' (51)3h05'59'' (13) Créer mon compte
23 9h38'48'' 405 KRICKEL ALAIN TRIATHLON CLUB DE SPA MC554'24'' (44)5h19'25'' (19)3h21'18'' (44) Créer mon compte
24 9h39'44'' 490 GRANACHER MARKUS TNB MALTERDINGEN MC656'18'' (59)5h25'08'' (30)3h14'59'' (30) Créer mon compte
25 9h40'26'' 439 REENALDA JASPER TRIATHLON CLUB TWENTE MA54'23'' (43)5h25'26'' (32)3h17'15'' (36) Créer mon compte
26 9h41'43'' 59 SARZACQ ARNAUD LA TRIBU TRIATHLON MB58'49'' (115)5h32'18'' (60)3h06'22'' (15) Créer mon compte
27 9h42'18'' 71 GUGLIELMI THIERRY TRIALP 06 MD1h04'30'' (245)5h26'32'' (36)3h07'04'' (17) Créer mon compte
28 9h42'28'' 15 LIEBALD WOLFGANG TV IMMENSTADT MX131h02'35'' (191)5h27'08'' (38)3h09'54'' (19) Créer mon compte
29 9h45'00'' 648 VUAILLAT FRANCK BEAUNE MONNOT TRIATHLON ME1h01'30'' (173)5h32'01'' (59)3h07'01'' (16) Créer mon compte
30 9h46'49'' 101 MEISTER MATHIEU TRIATHLON CLUB ALSCHWILL MC756'29'' (64)5h29'41'' (45)3h16'19'' (33) Créer mon compte
31 9h47'03'' 544 FAMBONNE ALEXANDRE ESN TRIATHLON MB453'05'' (23)5h28'47'' (42)3h22'23'' (50) Créer mon compte
32 9h47'12'' 210 HENDRICKX PASCAL ULTIMATE TEAM OVERIJSE MB51h01'10'' (163)5h24'07'' (27)3h18'49'' (40) Créer mon compte
33 9h47'53'' 393 SIMON ANDREAS SC LANGENHAGEN MD41h01'20'' (167)5h31'09'' (53)3h11'20'' (23) Créer mon compte
34 9h48'28'' 403 SIMAR JEAN-MICHEL TRIATHLON CLUB DE SPA MD558'26'' (102)5h31'31'' (56)3h14'36'' (28) Créer mon compte
35 9h49'29'' 477 PAVEL TOMAS CYKLOMAX MB655'36'' (55)5h25'19'' (31)3h25'21'' (62) Créer mon compte
36 9h50'48'' 168 HOTZ MARCEL IMPULS TRIATHLON CLUB BUE MD61h03'51'' (220)5h25'31'' (33)3h17'44'' (37) Créer mon compte
37 9h50'52'' 602 SCHWOB TOM SC - LIESTAL MD755'20'' (52)5h26'55'' (37)3h25'44'' (63) Créer mon compte
38 9h50'55'' 568 MERCIER BRUNO LA ROCHELLE TRIATHLON MC854'22'' (42)5h34'56'' (78)3h17'45'' (38) Créer mon compte
39 9h51'06'' 217 DEBELLIS SERGE CO SAINT DIZIER TRIATHLON ME54'39'' (49)5h30'47'' (50)3h21'24'' (46) Créer mon compte
40 9h51'22'' 662 CONRAUX EMMANUEL MULHOUSE OLYMPIQUE TRIATH MC91h12'44'' (385)5h23'30'' (25)3h10'41'' (21) Créer mon compte
41 9h52'00'' 237 THIENPONT AWALDO ADTTL MC1055'46'' (57)5h30'00'' (46)3h23'11'' (54) Créer mon compte
42 9h53'14'' 550 Stéphane BRIQUEZ 103 LILLE TRIATHLON MC1158'15'' (98)5h28'57'' (43)3h21'39'' (47) Sa course
43 9h53'25'' 122 REDL ANDREAS URC SPK. RENNER LANGENLOI MD855'33'' (54)5h33'47'' (69)3h21'49'' (48) Créer mon compte
44 9h54'16'' 86 PALAZZETTI STEPHANE TRIALP 06 MC121h01'22'' (168)5h32'00'' (58)3h16'22'' (34) Créer mon compte
45 9h54'36'' 416 GOEDHART GERT GE TC MD953'58'' (36)5h25'53'' (34)3h31'34'' (79) Créer mon compte
46 9h56'18'' 58 LE GRAET PHILIPPE ETAMPES TRIATHLON MD1058'10'' (94)5h29'10'' (44)3h25'06'' (61) Créer mon compte
47 9h56'34'' 349 MOZZON JEAN-MARIE PONTARLIER MD1155'57'' (58)5h20'05'' (20)3h36'49'' (104) Créer mon compte
48 9h58'55'' 165 SCHWAGER LINUS WAENJI MD121h06'47'' (267)5h18'26'' (15)3h30'11'' (76) Créer mon compte
49 9h59'19'' 449 MEIER PETER TEAM SAECO WHEELER ASICS MC131h12'10'' (376)5h16'39'' (14)3h24'27'' (58) Créer mon compte
50 10h00'26'' 137 HENNIGS BEN HANNOVER 96 MA56'42'' (69)5h36'37'' (84)3h23'29'' (55) Créer mon compte
51 10h00'41'' 284 PFEIFER MARKUS LSV LADENBURG MC1459'40'' (132)5h40'20'' (100)3h16'40'' (35) Créer mon compte
52 10h01'26'' 605 EISENKOLB MICKAEL TRI TEAM BERLIN MB756'22'' (62)5h27'22'' (40)3h30'44'' (77) Créer mon compte
53 10h03'47'' 456 SCHULTE THORSTEN SV STEINACH MC151h07'54'' (292)5h30'14'' (47)3h22'27'' (51) Créer mon compte
54 10h03'48'' 333 VIGNAIS PASCAL BRETAGNE RENNES TRIATHLON MC161h01'59'' (178)5h42'27'' (107)3h15'46'' (31) Créer mon compte
55 10h04'09'' 603 MEUSER CHRISTIAN WTT MF1h07'07'' (277)5h39'51'' (99)3h11'55'' (24) Créer mon compte
56 10h04'32'' 541 CHARLES MARC ATCC ME457'36'' (89)5h34'01'' (72)3h29'26'' (73) Créer mon compte
57 10h04'45'' 671 LE MOIGNE ANTONY DIEPPE PIRANHAS MA457'21'' (83)5h31'55'' (57)3h32'01'' (82) Créer mon compte
58 10h05'12'' 638 TERZI CHRISTOPHE ROUEN TRIATHLON MC1754'26'' (47)5h27'17'' (39)3h40'33'' (118) Créer mon compte
59 10h05'46'' 316 SCHWANINGER ANDRE ST GALLEN MB81h13'55'' (404)5h34'30'' (74)3h12'18'' (25) Créer mon compte
60 10h08'12'' 462 MUELLER ROMAN STV ALTBUERON MC181h07'12'' (280)5h38'50'' (94)3h18'08'' (39) Créer mon compte
61 10h08'27'' 31 SALOMON WATSON HELE FX55'17'' (51)5h40'56'' (101)3h29'30'' (74) Créer mon compte
62 10h09'46'' 396 GRUNIG KASPAR MAHU SPORT/RBT GüRBETAL MB91h05'12'' (254)5h37'06'' (85)3h23'08'' (53) Créer mon compte
63 10h11'16'' 339 FLORENTIN DENIS GTV 70 MC1952'50'' (15)5h43'20'' (112)3h31'45'' (80) Créer mon compte
64 10h11'54'' 257 GARRANDES FREDERIC OLYMPIC NICE NATATION MA51h00'36'' (152)5h46'24'' (126)3h21'19'' (45) Créer mon compte
65 10h12'23'' 187 RACADOT BENOIT SENS TRIATHLON MC2056'51'' (74)5h25'04'' (29)3h47'33'' (148) Créer mon compte
66 10h12'26'' 211 RUSCH YANNICK RIXHEIM TRI MC2148'48'' (5)5h30'58'' (52)3h48'56'' (159) Créer mon compte
67 10h12'35'' 406 SCHMETZ BENOIT TRIATHLON CLUB DE SPA MC221h03'16'' (208)5h41'17'' (103)3h25'03'' (60) Créer mon compte
68 10h12'41'' 89 Joel BENONY 104 ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MC2359'37'' (130)5h50'23'' (146)3h18'53'' (41) Sa course
69 10h12'47'' 117 GENY JOEL TRIATHLON CLUB GRIMBERGEN MC241h04'47'' (249)5h49'09'' (141)3h14'02'' (26) Créer mon compte
70 10h13'37'' 402 VAN DER PERREN GERR MACHELS TRIATHLON TEAM MC2553'47'' (33)5h35'21'' (81)3h40'24'' (117) Créer mon compte
71 10h13'43'' 365 CHRISTEN MARTIN TRI TEAM STEFFISBURG MB101h04'19'' (237)5h38'47'' (93)3h26'41'' (65) Créer mon compte
72 10h13'52'' 677 FREEMANTLE ANDREW HARARE NIL ME552'58'' (19)5h39'06'' (97)3h38'49'' (112) Créer mon compte
73 10h13'59'' 524 MOUSTROU STEPHANE VILLEPINTE TRIATHLON 93 MC2658'59'' (120)5h33'56'' (71)3h36'20'' (102) Créer mon compte
74 10h14'30'' 611 PETER THOMAS TRI TEAM STETTISBURG MA654'29'' (48)5h26'31'' (35)3h50'01'' (164) Créer mon compte
75 10h14'32'' 304 GIORDANO MANUEL TRIATHLON DU SALEVE MC271h01'52'' (177)5h47'57'' (133)3h20'23'' (43) Créer mon compte
76 10h15'19'' 487 MAYER VOLKER POST SV TüBINGEN MD1358'37'' (109)5h31'27'' (55)3h42'13'' (128) Créer mon compte
77 10h15'31'' 295 OTTO GREGOR LC MEILEN TRIATHLON ME61h00'15'' (148)5h35'33'' (82)3h37'29'' (108) Créer mon compte
78 10h15'35'' 344 LIMOUSIN CHRISTOPHE TL 59 ME758'15'' (97)5h49'36'' (143)3h24'52'' (59) Créer mon compte
79 10h16'02'' 624 LUDWIG VINCENT ASPTT NANCY MD1458'14'' (96)5h38'41'' (92)3h35'50'' (99) Créer mon compte
80 10h16'02'' 208 TORBJORN HELGE STOCKOLM CITY TRIATHLON MC2853'07'' (24)5h37'09'' (86)3h42'57'' (131) Créer mon compte
81 10h16'21'' 277 GENY JEAN-LUC SPORT CLUB SELESTAT MC291h00'50'' (155)5h33'09'' (62)3h37'47'' (109) Créer mon compte
82 10h16'24'' 408 HAMMERER JULIEN BEAUNE TRIATHLON MB111h05'16'' (256)5h30'20'' (48)3h36'37'' (103) Créer mon compte
83 10h16'35'' 628 LANGLIN FRANCKY CNP TRIATHLON MD1558'56'' (119)5h34'29'' (73)3h38'28'' (111) Créer mon compte
84 10h17'28'' 269 SMITH JASON ESCAPE ROUTE CYCLES MC3053'29'' (28)5h50'59'' (147)3h28'33'' (70) Créer mon compte
85 10h18'10'' 610 François TANGUY 0 BEAUNE MONNOT TRIATHLON MD161h00'20'' (149)5h33'12'' (63)3h40'16'' (116) Sa course
86 10h18'30'' 167 HERZOG REINER VFL SINDELFINGEN ME859'13'' (121)5h33'16'' (64)3h43'28'' (135) Créer mon compte
87 10h18'43'' 258 SENN MARCEL TRI TEAM ZUGERLAND MD1759'16'' (122)5h38'23'' (91)3h37'14'' (106) Créer mon compte
88 10h19'16'' 539 DIEDEREN PHIL TDCH MC311h09'02'' (325)5h30'22'' (49)3h34'52'' (94) Créer mon compte
89 10h19'32'' 421 MIGNOT THIERRY AQUACYCLOPEDUS MC321h13'33'' (399)5h33'49'' (70)3h27'40'' (68) Créer mon compte
90 10h19'46'' 63 LUSARDI MASSIMO BARACCA TRIATHLON LUGO MC3354'04'' (38)5h45'27'' (121)3h37'03'' (105) Créer mon compte
91 10h20'29'' 54 Christophe LAURENT 70 TRI LITTORAL 59 MC3457'03'' (78)5h43'33'' (114)3h36'07'' (101) Sa course
92 10h20'57'' 559 SLATER PETER SCIENCE IN SPORT.COM ME953'23'' (26)5h48'08'' (136)3h35'41'' (98) Créer mon compte
93 10h21'28'' 478 HAGEN ALEX WWW.PEDROSBIKESHOP.CH MD1852'55'' (16)5h23'13'' (22)4h01'56'' (209) Créer mon compte
94 10h21'38'' 107 BUILDER ANDREW SCOTTSDALE MD1958'14'' (95)5h46'45'' (127)3h33'08'' (86) Créer mon compte
95 10h23'18'' 83 OLICZEWSKI KARSTEN TG ALK LEIPZIG MC3555'45'' (56)5h34'55'' (77)3h47'16'' (147) Créer mon compte
96 10h24'25'' 612 RAJKOVIC JOSIP TRIATHLON KLUB PETAR ZRIN MA759'45'' (136)5h34'38'' (75)3h46'48'' (144) Créer mon compte
97 10h25'17'' 581 GRUNDKOTTER WERNER TC PADERBORN MC361h07'19'' (283)5h33'41'' (68)3h40'55'' (123) Créer mon compte
98 10h25'45'' 572 HERZOG SEBASTIAN TRI - TEAM - FREIBURG MB121h04'14'' (233)5h41'39'' (105)3h36'00'' (100) Créer mon compte
99 10h26'06'' 427 BERTOCCHI BRUNO TRIATHLON CLUB DE ST LAUR MC3759'23'' (126)5h47'37'' (131)3h35'26'' (97) Créer mon compte
100 10h26'09'' 374 BERTARELLI PAOLO TRIATHLON TEAM LUGANO MD201h03'08'' (204)5h35'33'' (83)3h42'45'' (130) Créer mon compte
101 10h26'14'' 395 GOULMOT SEBASTIEN TCN MC3859'48'' (139)5h46'55'' (128)3h35'00'' (95) Créer mon compte
102 10h27'54'' 436 ROSS MARKUS TSG EPPSTEIN MA81h00'09'' (144)5h33'26'' (65)3h50'25'' (168) Créer mon compte
103 10h28'00'' 520 KRAUSE CARSTEN ASV KöLN TRIATHLON MD211h03'09'' (205)5h38'08'' (90)3h42'22'' (129) Créer mon compte
104 10h28'04'' 214 LOGGHE DIRK LUCKY IRONTEAM MD2257'28'' (85)5h54'31'' (165)3h31'48'' (81) Créer mon compte
105 10h29'51'' 407 KOCKEROLS MARTIN TUS AHRWEILER MB131h12'33'' (382)5h41'51'' (106)3h31'31'' (78) Créer mon compte
106 10h30'19'' 268 KINDLER ANDREAS TRI TEAM BERN MD231h09'00'' (322)5h54'50'' (167)3h21'49'' (49) Créer mon compte
107 10h31'12'' 508 HOFMANN HARALD IMPULS TRIATHLON CLUB BUE MC3955'26'' (53)5h44'06'' (116)3h48'23'' (154) Créer mon compte
108 10h31'13'' 259 GALBOURDIN FABRICE NAVECO BETSCHDORF MC4053'28'' (27)6h01'47'' (194)3h32'17'' (83) Créer mon compte
109 10h32'12'' 108 Michael LECUIVRE 48 ASVEL TRIATHLON MB1458'30'' (106)5h24'05'' (26)4h06'57'' (228) Sa course
110 10h32'34'' 566 DUMAY YVES GERARDMER TRIATHLON ME1053'39'' (31)5h37'21'' (87)3h56'36'' (192) Créer mon compte
111 10h32'59'' 388 SCHREINER JORG POST SV TüBINGEN MC411h19'39'' (476)5h31'21'' (54)3h35'21'' (96) Créer mon compte
112 10h33'05'' 567 WELLEKENS FRANCOISE LTTL FD57'07'' (80)5h45'28'' (122)3h47'36'' (149) Créer mon compte
113 10h33'22'' 245 BIANCHETTI DAVID CROCO D'AIRAN TRIATHLON MB151h04'52'' (250)5h50'21'' (145)3h32'50'' (85) Créer mon compte
114 10h33'53'' 343 NIEMINEN ALTTI TRIATHLON LUXEMBOURG MD2456'56'' (75)5h41'04'' (102)3h52'38'' (178) Créer mon compte
115 10h34'18'' 52 CISTAC PATRICK CHAMBERY TRIATHLON MD2553'53'' (35)5h41'26'' (104)3h55'18'' (185) Créer mon compte
116 10h35'26'' 404 LAMBERTZ SERGE TRIATHLON CLUB DE SPA MC421h06'58'' (272)5h39'03'' (96)3h45'37'' (142) Créer mon compte
117 10h36'06'' 341 GRANDPIERRE ERIC BOURG EN BRESSE TRIATHLON MC4354'13'' (41)6h09'12'' (245)3h26'56'' (67) Créer mon compte
118 10h36'28'' 488 WIERZBA JEN FRANCOI VILLEPINTE TRIATHLON 93 MC4458'05'' (93)5h48'39'' (140)3h45'53'' (143) Créer mon compte
119 10h36'32'' 625 PRAS MARC TM GREOUX LES BAINS ME111h19'58'' (479)5h44'53'' (120)3h24'00'' (57) Créer mon compte
120 10h36'59'' 282 SIRI OLIVIER SPORT CLUB SELESTAT MD261h05'00'' (252)5h59'47'' (189)3h26'51'' (66) Créer mon compte
121 10h37'10'' 464 FAEDO CLAUDIO IRON BELLA MD2758'44'' (113)5h54'08'' (163)3h39'22'' (113) Créer mon compte
122 10h37'18'' 88 ROSSI RENE BESANCON TRIATHLON MD281h04'36'' (247)5h42'29'' (108)3h45'29'' (141) Créer mon compte
123 10h37'52'' 601 DI GIORGIO ANDREA SURFING SHOP TRIATHLON MD291h03'13'' (207)5h59'06'' (185)3h32'21'' (84) Créer mon compte
124 10h38'39'' 415 VERWIMP MARC GE TC ME1256'48'' (72)6h02'27'' (197)3h34'43'' (93) Créer mon compte
125 10h38'44'' 290 MASSON GAETAN TRIATHLON VILLEFRANCHE SA MB1659'47'' (138)5h44'29'' (118)3h49'45'' (162) Créer mon compte
126 10h38'55'' 598 ZRNIC DALIBOR TRIATHLON CLUB BADEN MB171h02'20'' (184)5h43'29'' (113)3h48'07'' (151) Créer mon compte
127 10h39'21'' 641 PECORARI MASSIMO BERIV MULTISPORT MC4558'38'' (110)5h42'41'' (110)3h53'26'' (181) Créer mon compte
128 10h40'54'' 362 DUHAMEL FREDERIC LES COPAINS D'ABORD MC4653'39'' (30)5h51'20'' (149)3h51'08'' (171) Créer mon compte
129 10h41'19'' 128 MAY GAVIN EDINBURGH TRIATHLETES MD301h04'31'' (246)6h05'00'' (210)3h26'36'' (64) Créer mon compte
130 10h41'53'' 409 BEYLOT FREDERIC SAM TRIATHLON MC4758'42'' (112)5h33'32'' (66)4h03'58'' (217) Créer mon compte
131 10h42'23'' 494 FICKERS DANIEL SCB TRI MD311h17'19'' (454)5h48'20'' (138)3h29'22'' (72) Créer mon compte
132 10h42'24'' 298 BROWN LENNY RM/RN MC481h04'02'' (228)5h57'51'' (179)3h34'06'' (90) Créer mon compte
133 10h42'24'' 28 POTTS JENNIFER SPCOC FX57'42'' (90)5h51'56'' (152)3h47'12'' (146) Créer mon compte
134 10h42'49'' 593 LEGALL THIERRY AMIENS TRIATHLON ME131h08'12'' (303)5h58'49'' (184)3h29'56'' (75) Créer mon compte
135 10h42'52'' 16 BECKER MARC SPCOC MX1452'47'' (13)5h58'38'' (183)3h48'51'' (158) Créer mon compte
136 10h43'35'' 637 ALLAIN EMMANUEL ROUEN TRIATHLON MB1852'58'' (18)5h39'27'' (98)4h07'42'' (233) Créer mon compte
137 10h43'53'' 87 SEGUINAUD PASCAL ESN TRIATHLON MC491h16'14'' (441)5h58'00'' (180)3h23'44'' (56) Créer mon compte
138 10h45'26'' 138 MAKELAINEN JARMO HELSINKI TRIATHLON MA948'50'' (6)5h42'40'' (109)4h11'42'' (253) Créer mon compte
139 10h45'35'' 197 JOLY CHRISTOPHE SILICON VALLEY TRIATHLON MD321h06'49'' (268)5h37'55'' (89)3h57'30'' (195) Créer mon compte
140 10h46'00'' 98 Christophe DEDOUCHE 0 U.S.O. BEZONS MB191h04'26'' (241)5h48'20'' (139)3h50'51'' (170) Sa course
141 10h46'31'' 654 SALINI ENRICO BLACKSPRUTS - FORTE DEI M ME141h02'49'' (197)5h56'04'' (171)3h43'41'' (136) Créer mon compte
142 4 10h47'00'' 584 WENDE CORA PV TRIATHLON WITTEN FB57'32'' (86)6h05'29'' (216)3h40'40'' (119) Créer mon compte
143 10h47'07'' 99 GAUDARD SEBASTIEN JURA VO3 MAX MB2051'11'' (9)5h53'19'' (158)3h58'34'' (200) Créer mon compte
144 10h47'09'' 274 ESPERT LUCIEN T.C.A. CESTAT MF1h15'25'' (432)5h46'00'' (124)3h41'39'' (124) Créer mon compte
145 10h47'18'' 8 PRICE BENJAMIN TINAJOTRIDENTS MX1553'03'' (22)5h34'44'' (76)4h16'53'' (277) Créer mon compte
146 10h47'49'' 255 LANGHAMMER TOMAS HYZL TEAM MC501h01'15'' (164)6h13'16'' (273)3h28'54'' (71) Créer mon compte
147 5 10h47'49'' 25 HAMACHER SILKE PV TRI-WITTEN FX56'38'' (67)6h04'19'' (204)3h43'47'' (137) Créer mon compte
148 10h48'06'' 278 DONZE OLIVIER SPORT CLUB SELESTAT MB211h07'56'' (294)5h38'59'' (95)3h55'55'' (188) Créer mon compte
149 10h48'24'' 94 NAUD FREDERIC TRIATHLON CLUB ALSCHWILL MC511h11'54'' (369)6h03'43'' (200)3h28'15'' (69) Créer mon compte
150 10h48'35'' 143 BURCKHARDT HANS-PET VFL SINDELFINGEN ME151h03'35'' (211)5h42'53'' (111)3h57'59'' (197) Créer mon compte
151 10h49'18'' 234 ABAL AERIK ATVS'90 MD331h10'04'' (336)5h49'31'' (142)3h44'48'' (138) Créer mon compte
152 10h49'52'' 224 BONFANTI AMEDEO TRIATHLON LECCO MD341h14'55'' (419)5h53'57'' (161)3h33'11'' (87) Créer mon compte
153 10h50'06'' 254 SAMANS WERNER TVS BREITSCHEID MG1h07'04'' (275)5h53'08'' (155)3h45'28'' (140) Créer mon compte
154 10h51'06'' 685 DELENTE ETIENNE KRONOS CHALON EN CH. MD351h01'28'' (171)5h58'21'' (181)3h47'04'' (145) Créer mon compte
155 10h51'15'' 428 FOURNIER PATRICK CHESSY TRIATHLON ME161h02'57'' (200)6h06'09'' (221)3h37'15'' (107) Créer mon compte
156 10h51'15'' 615 SALLET PIERRE TEAM MERMILLOD MC5258'00'' (92)5h35'03'' (79)4h14'59'' (269) Créer mon compte
157 10h51'17'' 329 WULLINK JAN TCT ENCHEDE MD361h04'10'' (232)5h37'42'' (88)4h04'38'' (222) Créer mon compte
158 10h52'40'' 97 BOCK MICHAEL TRI TEAM FREIBURG MD3749'58'' (8)5h55'09'' (169)4h04'15'' (220) Créer mon compte
159 10h52'51'' 169 SCHAFER GUNNAR TRI-TEAM UNI BW HAMBURG ME1759'17'' (123)6h07'09'' (231)3h40'46'' (120) Créer mon compte
160 6 10h53'00'' 30 KUEHNER LUCIA TSV LENSAHN FX456'44'' (71)6h11'01'' (263)3h42'57'' (132) Créer mon compte
161 10h53'31'' 621 RAVAZZI ALESSIO HOT BIKE TRIATHLON MD381h08'40'' (313)6h00'20'' (190)3h37'52'' (110) Créer mon compte
162 10h54'38'' 642 RUEDI PATRICK FREE RADICALS MC531h15'27'' (433)5h53'33'' (159)3h40'07'' (115) Créer mon compte
163 10h55'50'' 186 LELEVET CYRIL AS CORBEIL ESSONES TRIATH MC5458'45'' (114)6h07'41'' (234)3h43'27'' (134) Créer mon compte
164 10h56'25'' 554 FERAPPY RICHARD ASM ST ETIENNE TRIATHLON MD391h18'16'' (470)5h47'09'' (130)3h41'44'' (126) Créer mon compte
165 7 10h56'33'' 26 GRALKI CLAUDIA TEAM MEDOBS SG NIEDERWANG FX559'40'' (131)6h05'20'' (214)3h48'12'' (152) Créer mon compte
166 10h57'17'' 556 CHESNE JEAN MICHEL BIGIASTER ME181h06'06'' (260)5h58'32'' (182)3h48'35'' (155) Créer mon compte
167 10h57'30'' 74 SMOOTHY MARK QUEESLAND YERONGA ME1957'25'' (84)6h05'18'' (213)3h52'07'' (176) Créer mon compte
168 10h57'57'' 192 DUCHON REGINALD ASPTT VICHY TRIATHLON MC551h00'59'' (158)5h51'14'' (148)3h58'44'' (201) Créer mon compte
169 8 10h58'02'' 591 DEPROST REJANE TRIATH'LONS FB1h07'15'' (281)6h04'32'' (208)3h41'42'' (125) Créer mon compte
170 10h59'02'' 545 JARRIGEON ERIC EPPG TRIATHLON CLUB 93 ME201h08'14'' (304)5h54'06'' (162)3h51'43'' (173) Créer mon compte
171 10h59'20'' 551 BRUCY XAVIER J3 SPORTS AMILLY TRIATHLO MC561h02'19'' (183)6h19'24'' (298)3h34'23'' (92) Créer mon compte
172 11h00'00'' 453 DILLMANN MATHIEU NATATION HOCHENFELD MC5755'07'' (50)5h52'36'' (153)4h08'56'' (240) Créer mon compte
173 11h00'31'' 220 LOVELL ANDREW PORTSMOUTH TRIATHLON MD4053'09'' (25)6h11'40'' (266)3h52'43'' (179) Créer mon compte
174 11h00'33'' 651 JANKOWSKI RICHARD JS ANGOULEME MB221h00'07'' (143)5h47'58'' (135)4h08'18'' (237) Créer mon compte
175 11h00'39'' 382 NAUDIN NICOLAS BRETAGNE RENNES TRIATHLON MB231h05'28'' (257)6h03'49'' (201)3h47'43'' (150) Créer mon compte
176 11h00'50'' 301 OSWALD UWE SPARDA TEAM RECHBERGHAUSE ME211h17'02'' (447)5h57'50'' (178)3h40'01'' (114) Créer mon compte
177 11h01'21'' 463 MAURER MARCO LLG WONNEGAU MA1058'26'' (103)5h32'51'' (61)4h26'13'' (316) Créer mon compte
178 11h01'29'' 492 BAUDESSON FREDERIC CHARLEVILLE TRIATHLON ARD MD411h10'22'' (340)6h02'25'' (196)3h45'08'' (139) Créer mon compte
179 11h01'59'' 305 MOLLER MARC CAMBRIDGE TC MB2454'06'' (39)5h35'12'' (80)4h29'16'' (323) Créer mon compte
180 11h02'10'' 484 JULIAN REGIS TCA CESTAS MC581h02'54'' (198)5h57'16'' (174)3h55'58'' (189) Créer mon compte
181 11h02'27'' 640 ARNAUD JACQUES TRIATHLON CLUB DOUAI MF1h02'31'' (190)5h54'38'' (166)3h58'24'' (199) Créer mon compte
182 11h02'33'' 418 VANDEMAELE STEVE GE TC MC5957'00'' (77)6h09'55'' (253)3h51'16'' (172) Créer mon compte
183 11h02'40'' 668 ROBIDEZ BERTRAND CHTI' TRIATLILLE MC6058'50'' (116)6h09'22'' (248)3h50'13'' (167) Créer mon compte
184 11h02'56'' 678 ACHATZ DIETER TRI UNION PINZGAU MD4258'16'' (99)6h05'47'' (218)3h54'06'' (183) Créer mon compte
185 11h03'05'' 73 LEVEILLE JEROME CA BEGLAIS TRIATHLON MC611h01'06'' (162)6h06'48'' (226)3h50'09'' (166) Créer mon compte
186 11h03'45'' 307 Frédéric ROUDAIRE 74 ORLEANS ASFAS TRIATHLON ME221h00'33'' (151)6h06'54'' (227)3h51'56'' (175) Sa course
187 11h03'53'' 356 PARVANOV ANDREY GURNEE MC621h14'08'' (410)6h04'20'' (205)3h40'51'' (122) Créer mon compte
188 11h04'00'' 530 THION PIERRE BOURG EN BRESSE TRIATHLON MG1h10'05'' (338)5h59'14'' (187)3h48'37'' (156) Créer mon compte
189 11h04'02'' 631 BRUDENNE LAURENT ST CYR TRIATHLON MD4359'27'' (127)5h57'33'' (177)4h03'54'' (216) Créer mon compte
190 11h04'15'' 178 SUZANNE BRUNO TRIAVIONNAIS MD441h08'50'' (320)5h57'27'' (175)3h54'44'' (184) Créer mon compte
191 11h04'39'' 616 AVIZOU PHILIPPE TRI RUN FRONTIGNAN MC631h02'27'' (186)5h53'12'' (156)4h06'49'' (227) Créer mon compte
192 11h05'54'' 457 DUQUET PASCAL BESANCON TRIATHLON MD451h02'30'' (189)5h51'29'' (150)4h05'21'' (223) Créer mon compte
193 11h06'34'' 266 Eric LICHTFOUSE 71 DIJON TRIATHLON ME2356'20'' (60)6h09'19'' (247)3h57'13'' (193) Sa course
194 9 11h06'43'' 425 MAURI ELENA RHO TRIATHLON CLUB FC56'41'' (68)6h16'19'' (283)3h50'09'' (165) Créer mon compte
195 11h09'06'' 450 SCHUBACH JOHN JOHANNESBURG MC641h06'32'' (265)6h06'43'' (225)3h49'45'' (163) Créer mon compte
196 11h09'18'' 661 DE BLAERE J. CHRIST CHTI' TRIATLILLE MD4656'36'' (65)6h09'40'' (251)3h57'25'' (194) Créer mon compte
197 11h09'32'' 502 LUTZ CLAUDIO TRI TEAM STEFFISBURG MD471h08'19'' (306)5h52'42'' (154)4h01'21'' (207) Créer mon compte
198 11h10'10'' 154 PAROT BRUNO TULLE TRIATHLON MB251h03'48'' (218)6h12'17'' (270)3h48'51'' (157) Créer mon compte
199 11h10'20'' 78 ROCHER GEORGES CLERMONT TRIATHLON MH1h08'34'' (309)6h01'34'' (193)3h55'48'' (187) Créer mon compte
200 11h10'47'' 483 TAUDIN HERVE TCA CESTAS MD481h02'02'' (179)6h02'21'' (195)4h00'25'' (203) Créer mon compte
201 11h10'55'' 636 ELBERS ERIK GENDT MD4959'36'' (129)6h03'50'' (202)4h04'03'' (218) Créer mon compte
202 11h11'33'' 336 BLONDEL BERTRAND ECAC CHAUMONT MD5053'31'' (29)5h33'40'' (67)4h41'58'' (371) Créer mon compte
203 11h11'40'' 663 LEMAIRE LUDOVIC CLUB ATHLETISME GAVA MB2653'44'' (32)6h11'32'' (265)4h01'28'' (208) Créer mon compte
204 10 11h11'59'' 667 KLATT CORDULA ALZ SIGMARINGEN FB57'32'' (87)6h11'42'' (267)3h58'06'' (198) Créer mon compte
205 11h12'11'' 440 BRILLET FRANCOIS JS ANGOULEME MC651h02'30'' (188)6h04'12'' (203)4h00'44'' (206) Créer mon compte
206 11h12'20'' 238 DE POTTER ANICOLAS ALUCKY IRONTEAM ME241h13'09'' (391)6h05'24'' (215)3h49'31'' (161) Créer mon compte
207 11h14'03'' 70 SEHER BENJAMIN ESN TRIATHLON MB271h00'57'' (156)5h56'17'' (173)4h10'25'' (247) Créer mon compte
208 11 11h15'59'' 634 ESCHER ALEXANDRA DSW DARENSTADT FC59'41'' (134)6h10'13'' (256)4h02'07'' (210) Créer mon compte
209 11h16'05'' 297 NUGENT RUSSELL UPINGTON MC661h02'08'' (181)6h05'47'' (217)4h03'33'' (214) Créer mon compte
210 11h16'17'' 75 PAJDAKOVIC ANDREJ SV NEPTUN WALDSRUM MB2858'28'' (105)5h46'19'' (125)4h28'08'' (320) Créer mon compte
211 11h17'19'' 327 KIPPELEN PATRICE TAC COLMAR MB2958'19'' (101)6h20'34'' (305)3h51'51'' (174) Créer mon compte
212 11h17'45'' 475 FAUCHARD PATRICK SSN ME251h08'33'' (308)5h54'28'' (164)4h08'05'' (235) Créer mon compte
213 11h17'48'' 664 HERRMANN UWE POST SV TüBINGEN ME261h01'04'' (161)6h18'37'' (295)3h52'44'' (180) Créer mon compte
214 11h17'59'' 599 DEMARCIN HUGUES TRIATHLON NAMUR TEAM MD511h06'49'' (269)6h09'52'' (252)3h55'45'' (186) Créer mon compte
215 11h18'31'' 302 CARUANA THOMAS CLERMONT TRIATHLON MC671h11'45'' (366)6h26'22'' (334)3h34'06'' (91) Créer mon compte
216 11h18'56'' 399 BOUE JACKY RABELAIS TRI CLUB CHINON MG1h08'09'' (302)5h53'13'' (157)4h11'33'' (252) Créer mon compte
217 11h18'59'' 328 BRASSEUR GILLES BAGNEUX MD521h06'54'' (271)6h05'04'' (211)4h02'39'' (211) Créer mon compte
218 11h19'39'' 645 MONTE MASSIMO ATHLETIC TEAM 87 ME2759'42'' (135)5h54'56'' (168)4h20'21'' (290) Créer mon compte
219 11h20'04'' 423 BOUVY FREDERIC CTA MD531h18'01'' (467)6h19'25'' (299)3h33'26'' (89) Créer mon compte
220 11h20'14'' 600 KUHNE HEINER SV BRAUNSBETRA MD541h00'58'' (157)6h02'41'' (199)4h12'45'' (257) Créer mon compte
221 11h20'54'' 391 TURTON MARK LEEDS AND BRADFORD TRI CL MD5556'43'' (70)5h46'58'' (129)4h30'03'' (327) Créer mon compte
222 11h22'18'' 660 MICHAUD SYLVAIN TRIATH'LONS MC681h08'42'' (315)5h59'13'' (186)4h10'25'' (246) Créer mon compte
223 11h22'25'' 50 COTTER STEPHANE TRI TEAM VIGNOBLE ME2852'36'' (12)5h48'15'' (137)4h37'52'' (359) Créer mon compte
224 11h22'47'' 433 Eric BERTIN 84 LAVAL TRIATHLON CLUB ME291h10'05'' (337)6h05'51'' (220)4h00'36'' (205) Sa course
225 11h22'47'' 635 VERWAAIJEN PETER DOORNENBURG ME301h03'27'' (210)6h07'26'' (232)4h07'02'' (229) Créer mon compte
226 11h23'55'' 410 NIEDERHAUSER SIMON LES GENEVEYS SUR COF MC6957'57'' (91)6h05'50'' (219)4h13'42'' (262) Créer mon compte
227 11h24'18'' 212 LEMIERE VINCENT TL 59 MC701h02'39'' (192)6h11'44'' (268)4h05'34'' (225) Créer mon compte
228 11h27'25'' 242 GROSPERRIN CYRIL TCA CESTAS MB301h07'03'' (274)6h07'42'' (235)4h07'04'' (230) Créer mon compte
229 11h27'50'' 146 BEDWORTH PAUL N/A MD561h15'10'' (423)5h44'28'' (117)4h24'10'' (301) Créer mon compte
230 11h27'55'' 639 MORCRETTE DIDIER AQUA SPORTS ST CYP MF41h03'55'' (224)6h04'25'' (206)4h14'01'' (266) Créer mon compte
231 11h28'16'' 527 GERBAUD ERIC TRI SALEVE MD571h06'59'' (273)6h08'50'' (242)4h07'12'' (231) Créer mon compte
232 11h28'24'' 501 LAMBERT ERIC TRIATHLON CLUB TORCY MC711h17'33'' (462)6h05'08'' (212)3h57'46'' (196) Créer mon compte
233 11h28'28'' 376 BARBET LOTFI-NICOLA ASAEC COETQUIDAN TRIATHLO MA111h06'36'' (266)6h42'24'' (410)3h33'23'' (88) Créer mon compte
234 11h28'36'' 400 LE BAIL ALAIN RABELAIS TRI CLUB CHINON MF51h16'10'' (440)6h07'06'' (230)3h59'56'' (202) Créer mon compte
235 11h28'52'' 150 KRINGS GüNTER SCB TRI ME311h11'35'' (355)6h20'37'' (309)3h49'01'' (160) Créer mon compte
236 11h28'57'' 424 BLANCHY JEAN-LOUP TTC MG41h08'39'' (312)6h26'26'' (336)3h50'44'' (169) Créer mon compte
237 11h29'16'' 176 DE JONGHE BENOIT TITAN - NIVELLES MC721h01'02'' (159)6h06'17'' (222)4h16'25'' (276) Créer mon compte
238 11h29'38'' 622 HUDSON ALLISTAIR PRAGUE MC731h21'17'' (495)6h16'24'' (284)3h42'58'' (133) Créer mon compte
239 11h30'04'' 51 GRANDSERRE CHRISTIA HAC TRIATHLON ME321h04'57'' (251)6h09'55'' (254)4h09'36'' (244) Créer mon compte
240 11h30'20'' 221 SANTOS BENEDICTO TRIATHLON LITTORAL 59 MD581h04'28'' (243)6h06'23'' (223)4h14'15'' (267) Créer mon compte
241 11h30'29'' 371 ALBRECHT ANDREAS WSV BAD TöLZ MC741h08'02'' (296)6h18'40'' (296)3h56'19'' (190) Créer mon compte
242 12 11h31'18'' 29 BENOHR ASTRID SV BERG. GLADB. FX61h13'20'' (394)6h31'46'' (367)3h40'51'' (121) Créer mon compte
243 11h31'33'' 156 STAUDER ALBAN TRIATHLON LANEUVEVILLE MD591h05'49'' (258)6h16'49'' (287)4h04'07'' (219) Créer mon compte
244 11h31'56'' 495 MARGIRIER ALAIN TRI 07 PRIVAS MF656'37'' (66)5h50'09'' (144)4h41'38'' (370) Créer mon compte
245 11h32'24'' 565 WATY JEAN YVES ASPTT MULHOUSE MC751h08'38'' (311)5h47'57'' (134)4h29'18'' (324) Créer mon compte
246 11h33'02'' 460 BISVAL STEPHANE METZ TRIATHLON MC761h04'20'' (238)6h10'19'' (257)4h12'48'' (258) Créer mon compte
247 11h33'10'' 413 CATALOT STEPHANE TRI VAL DE GRAY MD6059'46'' (137)6h06'58'' (228)4h20'02'' (287) Créer mon compte
248 11h33'48'' 626 CLAVERIE-FORGUES SE TM GREOUX LES BAINS MC771h15'14'' (426)6h04'31'' (207)4h09'02'' (241) Créer mon compte
249 11h38'52'' 675 VAES MARC TDCD ME331h26'17'' (522)6h14'38'' (278)3h52'33'' (177) Créer mon compte
250 11h39'19'' 481 HANGGI MICHEL TRIA VC ALLSCHWILL MB311h04'29'' (244)6h04'54'' (209)4h24'08'' (300) Créer mon compte
251 11h39'48'' 65 LABORDE CEDRIC BISCAROSSE TRI MC781h03'42'' (213)6h06'39'' (224)4h24'58'' (309) Créer mon compte
252 11h40'04'' 505 MATTIOLI ALESSANDRO BERIV TRIATHLON RE MD611h00'11'' (146)6h16'50'' (288)4h17'26'' (279) Créer mon compte
253 13 11h40'11'' 314 FRIEDRICH KATHRIN TEAM V-MAXX FA1h07'16'' (282)6h24'27'' (322)4h03'47'' (215) Créer mon compte
254 11h40'31'' 281 BAPST BERNARD SPORT CLUB SELESTAT MF71h13'17'' (393)5h55'55'' (170)4h25'08'' (310) Créer mon compte
255 11h40'44'' 596 DEFORT ARNAUD COMPIEGNE TRIATHLON MD621h03'45'' (214)6h21'54'' (313)4h10'50'' (248) Créer mon compte
256 11h41'05'' 310 BENECH CARLO LC MEILEN TRIATHLON MD631h07'05'' (276)6h01'08'' (191)4h26'40'' (317) Créer mon compte
257 11h41'06'' 432 DUPEUX NICOLAS STADE NIORTAIS TRIATHLON MB321h11'37'' (357)6h09'34'' (249)4h12'16'' (254) Créer mon compte
258 11h41'11'' 412 LECHAUVE PHILIPPE TRI VAL DE GRAY MC791h11'40'' (360)6h08'57'' (243)4h13'00'' (259) Créer mon compte
259 11h41'52'' 246 OCTAU GILLES CROCO D'AIRAN TRIATHLON ME341h10'06'' (339)6h07'59'' (237)4h15'55'' (274) Créer mon compte
260 11h43'46'' 665 LAURY MARC LIGUE DAUPHINEE - SAVOIE ME351h26'08'' (521)6h26'14'' (332)3h42'02'' (127) Créer mon compte
261 11h44'08'' 552 VAN DE KERCKHOVE PH ASTRE CREILLOIS MC801h00'10'' (145)6h23'04'' (320)4h15'22'' (271) Créer mon compte
262 11h44'10'' 69 BAZOGE CHRISTOPHE LE MANS ASSOCIATION TRIAT MC811h03'35'' (212)6h15'50'' (280)4h20'52'' (293) Créer mon compte
263 11h45'03'' 340 DUSCHERER JEROME TRI-SPEED-MAMER MB3356'50'' (73)6h07'37'' (233)4h35'51'' (351) Créer mon compte
264 11h45'09'' 526 BESSON LIONEL MACH3 TRIATHLON MD641h03'47'' (217)6h19'27'' (300)4h14'58'' (268) Créer mon compte
265 11h45'17'' 261 SMITH EDWARD NORTHAMPTON TRI MD651h11'23'' (352)6h11'47'' (269)4h17'48'' (281) Créer mon compte
266 11h45'26'' 148 NEWBROOK KEVIN WOLVERHAMPTON MC821h14'25'' (413)6h09'12'' (244)4h15'52'' (273) Créer mon compte
267 11h45'46'' 446 SAINT MARTIN BERTRA CHINON MF81h08'48'' (319)6h25'08'' (326)4h05'33'' (224) Créer mon compte
268 11h46'06'' 652 CERVERA DAVID CLUB ATHLETISME GAVA MD661h07'07'' (278)6h09'12'' (246)4h27'17'' (319) Créer mon compte
269 11h46'44'' 468 ELOI PATRICK AS MURET TRIATHLON ME3656'58'' (76)6h02'39'' (198)4h42'53'' (375) Créer mon compte
270 11h47'29'' 627 SCHALTENBRAND NORBE TM GREOUX LES BAINS MD671h10'30'' (342)6h15'31'' (279)4h13'56'' (265) Créer mon compte
271 11h48'00'' 126 YOUNG STEVE LOTHIAN & BORDERS FIRE BR MD681h04'15'' (234)6h17'02'' (290)4h22'30'' (298) Créer mon compte
272 11h48'07'' 417 MEULDERS PASCAL GE TC MC831h08'04'' (298)6h13'50'' (274)4h20'27'' (291) Créer mon compte
273 11h48'13'' 513 HOANG KIM LEVALLOIS TRIATHLON MC841h09'30'' (328)6h16'25'' (285)4h17'57'' (282) Créer mon compte
274 11h48'55'' 619 COTTI CARLO HOT BIKE TRIATHLON ME371h06'21'' (263)6h20'58'' (311)4h13'46'' (263) Créer mon compte
275 11h50'13'' 200 RUDD KEITH AVS TRI ME381h24'55'' (511)6h08'18'' (239)4h11'17'' (251) Créer mon compte
276 11h50'22'' 620 VACONDIO PAOLO HOT BIKE TRIATHLON MC851h02'41'' (193)6h26'05'' (331)4h15'12'' (270) Créer mon compte
277 11h50'24'' 585 HARY BERTRAND GERARDMER TRIATHLON MD691h02'29'' (187)6h25'25'' (328)4h16'58'' (278) Créer mon compte
278 11h50'26'' 380 GRAFFE STEPHANE TRI LION BELFORT MC861h23'08'' (507)5h45'36'' (123)4h04'21'' (221) Créer mon compte
279 11h50'30'' 375 Pascal CLAUDIC 72 WAPITI LARMER PLAGE ME391h16'05'' (439)6h32'11'' (369)3h56'23'' (191) Sa course
280 11h51'51'' 80 FORCHANTRE RICHARD CHENOVE TRIATHLON MC871h02'08'' (182)6h26'27'' (337)4h17'46'' (280) Créer mon compte
281 11h53'02'' 331 LAUDEN YANN BEAUNE MONNOT TRIATHLON MB341h22'04'' (503)5h51'52'' (151)4h33'57'' (342) Créer mon compte
282 11h53'23'' 519 MANTOVANI IGINO RHO TRIATHLON CLUB ME401h33'37'' (545)6h23'00'' (317)3h48'14'' (153) Créer mon compte
283 11h53'34'' 429 MAILLARD CHRISTOPHE TROYES GYMNIQUE TRI 10 MD701h14'03'' (407)6h24'27'' (323)4h07'24'' (232) Créer mon compte
284 11h53'37'' 657 ANGEL TOM TRILUX ME411h16'20'' (442)6h16'59'' (289)4h13'08'' (260) Créer mon compte
285 11h53'42'' 445 DOLLO LOIC CHINON ME421h12'32'' (381)6h23'01'' (318)4h09'57'' (245) Créer mon compte
286 11h53'45'' 133 STAPLES STUART GEARS&TEARS.COM MB351h09'47'' (333)6h26'41'' (339)4h12'19'' (255) Créer mon compte
287 11h54'06'' 247 NOISIEZ MICHAEL CROCO D'AIRAN TRIATHLON MC881h03'46'' (215)5h56'17'' (172)4h49'03'' (400) Créer mon compte
288 11h54'16'' 367 KREBS CHRISTOPHE VERNIER MB361h08'36'' (310)6h07'00'' (229)4h31'37'' (333) Créer mon compte
289 11h54'40'' 386 URBANY GUIDO TRI TEAM RALINGEN MD711h11'42'' (363)6h10'55'' (262)4h24'34'' (302) Créer mon compte
290 11h54'45'' 650 MAHOUDEAU GILLES ASPTT STRASBOURG TRIATHLO MD721h04'43'' (248)6h19'36'' (303)4h24'46'' (307) Créer mon compte
291 11h54'49'' 294 KNECHTE BEAT IUTA MD731h01'40'' (176)6h27'04'' (341)4h19'19'' (285) Créer mon compte
292 11h55'02'' 332 DEHAENE VINCENT BEAUNE MONNOT TRIATHLON MC891h00'32'' (150)5h43'51'' (115)5h06'20'' (449) Créer mon compte
293 11h55'07'' 533 BOURBON JEAN MICHEL CAVAILLON TRI CLUB MC901h00'45'' (154)6h10'19'' (258)4h38'35'' (363) Créer mon compte
294 11h55'15'' 279 ACCONCIA CLAUDIO SPORT CLUB SELESTAT MD741h15'11'' (424)6h27'42'' (343)4h07'59'' (234) Créer mon compte
295 11h55'39'' 411 HUTH JOSEF SPV SELIGENSTADT ME431h09'58'' (335)6h11'05'' (264)4h30'54'' (331) Créer mon compte
296 11h55'53'' 120 ROWLAND JOHN NYP TRI MC911h11'54'' (368)6h09'36'' (250)4h29'22'' (325) Créer mon compte
297 11h55'58'' 195 DENIER PHILIPPE AIX SAVOIE TRIATHLON MD751h07'39'' (287)6h16'11'' (282)4h25'43'' (313) Créer mon compte
298 11h55'59'' 649 DEPROST NICOLAS TRIATH'LONS MC9259'30'' (128)5h44'46'' (119)5h07'08'' (452) Créer mon compte
299 11h56'43'' 614 BOLLETTE BERNARD TCBM ME441h16'01'' (438)6h17'39'' (291)4h16'16'' (275) Créer mon compte
300 11h56'54'' 174 SALIH MUSTAFA SHIERS TRI-ERS MD7659'22'' (125)6h08'26'' (241)4h42'54'' (376) Créer mon compte
301 11h57'40'' 369 WACHTER PETER MÜNCHEN MD771h23'10'' (508)5h57'31'' (176)4h32'36'' (338) Créer mon compte
302 11h58'01'' 109 LANZI MASSIMILIANO SCABASSI CARPI TRIATHLON MD781h12'06'' (375)6h40'18'' (403)4h00'31'' (204) Créer mon compte
303 11h58'19'' 240 KAPNOUDHIS AMARK AFREE STATE ME451h17'23'' (457)6h31'55'' (368)4h03'15'' (212) Créer mon compte
304 11h58'27'' 249 Pierre-yves MORICE 0 CROCO D'AIRAN TRIATHLON ME461h26'58'' (526)6h26'02'' (330)3h53'31'' (182) Sa course
305 11h59'09'' 447 CAMPANA RENE TOULON TRIATHLON MF91h13'23'' (397)6h10'52'' (261)4h30'30'' (330) Créer mon compte
306 11h59'31'' 285 ARNOLD MARTIN METROPOLITAN POLICE TRI C MD791h07'55'' (293)6h10'40'' (260)4h35'25'' (348) Créer mon compte
307 12h00'07'' 479 DIDIER ARNAUD STH MA121h11'02'' (347)6h18'31'' (294)4h24'38'' (305) Créer mon compte
308 12h00'50'' 392 Herve TEMMERMAN 79 CHTI' TRIATLILLE MD8057'06'' (79)6h20'36'' (307)4h37'09'' (356) Sa course
309 12h02'09'' 465 COUTOULY JEAN - MAR CLUB DES NAGEURS DE PARIS MC931h11'35'' (356)6h31'07'' (364)4h13'38'' (261) Créer mon compte
310 12h02'59'' 426 MINELLA JACQUES-OME LE MEE SUR SEINE ME471h04'18'' (236)6h35'02'' (381)4h18'08'' (283) Créer mon compte
311 12h03'29'' 574 TARTAR MARC WASQUEHAL ME481h03'51'' (221)6h14'23'' (276)4h37'57'' (360) Créer mon compte
312 12h04'00'' 215 SERVAUX REMY ATC MC941h01'24'' (169)6h36'05'' (388)4h21'11'' (295) Créer mon compte
313 12h06'28'' 385 FYNNAERT FREDERIC TAC COLMAR MC951h03'52'' (223)5h59'42'' (188)4h58'03'' (426) Créer mon compte
314 12h07'39'' 422 THEVENIAULT MARTIAL AQUACYCLOPEDUS MC961h19'58'' (478)6h27'53'' (346)4h12'37'' (256) Créer mon compte
315 12h08'48'' 441 LELIEVRE MICHAEL HAC TRIATHLON MC971h03'02'' (202)6h18'01'' (292)4h42'54'' (377) Créer mon compte
316 12h09'25'' 177 CASIEZ FREDERIC ATHLETIC CLUB MARCQUOIS MD811h10'49'' (345)6h26'24'' (335)4h24'35'' (303) Créer mon compte
317 12h09'35'' 381 SEEWALD NORBERT TRI TEAM UNIBER MüNCHEN MA131h08'32'' (307)6h08'17'' (238)4h45'48'' (387) Créer mon compte
318 14 12h10'11'' 397 JULLIEN SYLVIE ASPTT STRASBOURG TRIATHLO FH1h11'44'' (364)6h42'35'' (413)4h09'18'' (243) Créer mon compte
319 12h10'47'' 292 HAMERS HENK TRIATHLON VERENIGING BRED MF101h14'02'' (406)6h24'00'' (321)4h26'58'' (318) Créer mon compte
320 15 12h10'52'' 105 DEBOUT FLORENCE ASS FRESNES TRI FD1h02'47'' (196)6h42'31'' (412)4h21'23'' (296) Créer mon compte
321 12h11'18'' 491 ALESSANDRI THIERRY NAVECO BETSCHDORF ME491h21'50'' (501)6h22'29'' (315)4h19'16'' (284) Créer mon compte
322 12h11'35'' 136 VANNOORENBERGHE PAT ASMSA TRIATHLON MC981h03'59'' (227)6h22'04'' (314)4h39'24'' (364) Créer mon compte
323 12h11'40'' 629 PICCOT HENRI TRIATHLON DU SALEVE ME501h06'24'' (264)6h45'50'' (422)4h13'54'' (264) Créer mon compte
324 12h12'33'' 455 DOURNEL LAURENT CHT'I TRIATLILLE MB3759'20'' (124)6h30'08'' (358)4h37'28'' (358) Créer mon compte
325 12h12'48'' 273 Yves TRINIDAD 101 J3 SPORTS AMILLY SECTION TRIATHLON MB381h04'17'' (235)6h09'59'' (255)4h54'47'' (416) Sa course
326 12h13'33'' 232 LOTT ROLF TT MURI MC991h06'21'' (262)5h47'49'' (132)5h13'19'' (467) Créer mon compte
327 12h13'42'' 131 CARDWELL ALAN LANARK MULTISPORT MD821h03'59'' (226)6h27'49'' (345)4h36'27'' (353) Créer mon compte
328 12h13'51'' 322 NICOLO GAETAN TOC CESSON MC1001h27'08'' (527)6h33'43'' (374)4h06'24'' (226) Créer mon compte
329 12h14'04'' 100 HALLUIN VINCENT JURA VO3 MAX MB391h09'36'' (330)6h10'40'' (259)4h49'08'' (401) Créer mon compte
330 12h14'20'' 233 AESPERT ASEBASTIEN AT.C.A. CESTAS MB401h27'10'' (528)6h29'04'' (351)4h11'06'' (249) Créer mon compte
331 12h16'07'' 590 WERLING WOLFGANG SSC KARLSRUHE MI1h36'13'' (547)6h25'46'' (329)4h08'48'' (239) Créer mon compte
332 12h16'19'' 523 DAVID DOMINIQUE SO HOUILLES TRIATHLON ME511h08'43'' (316)6h53'15'' (448)4h08'06'' (236) Créer mon compte
333 12h17'36'' 666 BILTCLIFFE ANDY EASTBOURNE MD831h14'24'' (412)6h35'08'' (383)4h20'58'' (294) Créer mon compte
334 12h17'38'' 471 PATERSON ANDREW TRI 91 SAINT MICHEL SUR O ME521h07'58'' (295)6h29'34'' (355)4h30'20'' (328) Créer mon compte
335 12h17'41'' 589 DUCLAUX MICHEL TRIATHLON DU SALEVE ME531h11'38'' (359)6h33'53'' (377)4h24'54'' (308) Créer mon compte
336 12h17'48'' 458 DUFRESNE JEAN MARC TRI-IBM PARIS MF111h14'43'' (417)6h34'00'' (379)4h21'52'' (297) Créer mon compte
337 12h18'06'' 553 BOUILLOT FREDERIC CHARLEVILLE TRIATHLON ARD ME5459'56'' (140)6h08'19'' (240)5h03'19'' (442) Créer mon compte
338 12h18'21'' 592 BOULOT MAURICE AMIENS TRIATHLON MC1011h05'53'' (259)6h54'45'' (450)4h11'16'' (250) Créer mon compte
339 12h18'56'' 480 ANDERSON MURRAY MB411h01'31'' (174)6h29'36'' (357)4h39'34'' (366) Créer mon compte
340 12h18'57'' 147 DUFF PATRICK GEARS AND TEARS MB421h00'41'' (153)6h26'20'' (333)4h44'52'' (383) Créer mon compte
341 12h19'13'' 656 LARTIGUE HENRI AS MURET TRIATHLON MF121h13'07'' (390)6h20'53'' (310)4h35'09'' (347) Créer mon compte
342 12h19'40'' 102 MACARTHUR CHRISTOPH NORTHAMPTON MD841h15'10'' (422)6h13'51'' (275)4h46'31'' (391) Créer mon compte
343 12h19'46'' 66 LEJEUNE LAURENT RCBT MC10258'31'' (108)6h20'34'' (306)4h53'05'' (410) Créer mon compte
344 12h21'04'' 543 ASSIMON SEBASTIEN LA ROCHELLE TRIATHLON MC1031h02'42'' (194)6h40'50'' (405)4h32'44'' (339) Créer mon compte
345 12h21'33'' 141 ECONOMOU CHRIS USTA MC1041h17'16'' (451)6h35'07'' (382)4h24'37'' (304) Créer mon compte
346 12h22'57'' 684 WILLAUME GREGORY CHTI' TRIATLILLE MC1051h12'55'' (388)6h47'21'' (427)4h19'32'' (286) Créer mon compte
347 12h24'02'' 644 SABAU IULIAN TRI CLUB GENEVE MC1061h09'14'' (326)6h42'46'' (416)4h23'30'' (299) Créer mon compte
348 12h24'18'' 357 KOCH THOMAS SC-DHFK-LEIPZIG MD851h09'00'' (323)6h33'13'' (373)4h36'26'' (352) Créer mon compte
349 12h24'29'' 153 HASSELL MARK WEST PALM BEACH ME551h05'05'' (253)6h29'05'' (352)4h42'26'' (374) Créer mon compte
350 12h25'01'' 160 HAUSS JOEL AVIRONS TRIATHLON CLUB MF1358'27'' (104)6h46'31'' (426)4h32'16'' (337) Créer mon compte
351 12h25'23'' 243 BYNEN HENRI MEYEL ME561h07'42'' (289)6h01'11'' (192)5h12'00'' (463) Créer mon compte
352 12h25'31'' 387 BARREAUX JEAN-MARIE ES NANTERRE MH1h29'42'' (542)6h15'59'' (281)4h33'17'' (340) Créer mon compte
353 12h26'08'' 85 BATTIG FELIX AGERI LAUFTREFF MG51h36'26'' (548)6h32'41'' (371)4h09'03'' (242) Créer mon compte
354 12h26'29'' 112 MARITATI GIACOMO PRO PATRIA ACROS ME571h14'28'' (414)6h20'03'' (304)4h44'36'' (382) Créer mon compte
355 16 12h26'34'' 542 MODAVE MAY-LISE TRI TEAM SOUTHWEST FC58'51'' (117)6h48'58'' (431)4h33'19'' (341) Créer mon compte
356 12h26'39'' 569 LANGLOIS PASCAL TRI LANEUVEVILLE DVT NANC MD861h03'58'' (225)6h52'34'' (447)4h24'42'' (306) Créer mon compte
357 12h28'36'' 321 BUCHERT CHRISTOPHE ASPTT STRASBOURGTRIATHLON MD871h17'20'' (455)6h29'35'' (356)4h35'42'' (349) Créer mon compte
358 12h28'47'' 562 PORTELLI JEAN CLAUD TRI-ASS VILLINGEN MD881h14'32'' (415)6h19'36'' (301)4h48'20'' (397) Créer mon compte
359 12h28'54'' 607 CHOUTEAU CHRISTOPHE TRI CLUB GENEVE MC1071h07'11'' (279)6h34'03'' (380)4h42'16'' (372) Créer mon compte
360 12h28'55'' 56 RIMBEAUT LAURENT IBM MARSEILLE TRIATHLON MD891h21'08'' (490)6h14'32'' (277)4h47'30'' (395) Créer mon compte
361 12h29'00'' 92 RIBAU SIMON TRI CLUB DEODATIEN MB431h00'12'' (147)6h26'30'' (338)4h57'29'' (423) Créer mon compte
362 12h29'53'' 61 SPIEHLMANN JEAN PIE ASPTT MULHOUSE ME581h17'31'' (460)6h37'22'' (392)4h28'48'' (322) Créer mon compte
363 12h31'11'' 560 DEBAUDRINGHIEN MATH TRI-ASS VILLINGEN MC1081h13'22'' (396)6h37'44'' (395)4h31'47'' (334) Créer mon compte
364 12h31'23'' 119 KULACK FRANK HSG DHFK LEIPZIG MF141h15'38'' (435)6h31'11'' (365)4h36'28'' (354) Créer mon compte
365 12h33'08'' 260 CROSNIER LIONEL CLERMONT TRIATHLON MD901h05'16'' (255)6h37'35'' (394)4h44'15'' (380) Créer mon compte
366 12h33'43'' 379 DOLBY GRAHAM NORTHAMPTON MD911h12'21'' (379)6h22'41'' (316)4h54'03'' (414) Créer mon compte
367 12h33'53'' 325 WASIEK JAN CHICAGO TRI CLUB MC1091h11'38'' (358)6h56'00'' (460)4h20'20'' (289) Créer mon compte
368 12h35'00'' 514 PELLISSIER HERVE LEVALLOIS TRIATHLON MC1101h01'16'' (165)6h32'33'' (370)4h54'54'' (417) Créer mon compte
369 12h35'11'' 578 DECEMBRY QUENTIN NSTT MA141h02'46'' (195)5h53'46'' (160)5h31'51'' (509) Créer mon compte
370 12h35'36'' 157 TINK JONATHAN BRITISH ARMY TRIATHLON AS MD921h15'20'' (430)6h39'09'' (401)4h35'50'' (350) Créer mon compte
371 17 12h36'08'' 528 BONHOMME SYLVIE TRIATH'SPIRIDON OYONNAX FE1h08'41'' (314)6h43'22'' (418)4h38'01'' (362) Créer mon compte
372 12h36'16'' 588 Eric GRISELAIN 61 TRIATHLON CLUB DE DOUAI MD931h21'33'' (499)6h43'15'' (417)4h25'44'' (314) Sa course
373 12h36'41'' 517 BOURNAZEAUD XAVIER LEVALLOIS TRIATHLON MB4458'30'' (107)6h46'04'' (425)4h47'34'' (396) Créer mon compte
374 12h37'08'' 473 CARCALY PIERRE TRI 91 SAINT MICHEL SUR O MH1h14'06'' (408)7h08'08'' (491)4h08'41'' (238) Créer mon compte
375 12h38'42'' 414 DUPUICH JACQUES TRI VAL DE GRAY MD941h22'00'' (502)6h29'16'' (353)4h39'28'' (365) Créer mon compte
376 12h38'53'' 595 CLEUET FABRICE AMIENS TRIATHLON MD951h12'48'' (386)6h12'32'' (271)5h07'41'' (453) Créer mon compte
377 18 12h39'32'' 507 TILLIEUX SUELI NSTT FB41h01'25'' (170)7h29'57'' (526)4h03'31'' (213) Créer mon compte
378 12h39'43'' 394 MENIERE JEFF TRIATHL'AIX MC1111h08'02'' (297)6h56'25'' (462)4h25'35'' (312) Créer mon compte
379 12h41'29'' 618 DELBOS ERIC US BERGERAC TRIATHLON MC1121h03'10'' (206)6h20'36'' (308)5h09'38'' (459) Créer mon compte
380 12h41'57'' 251 DUFRESNE JEAN-FRANC RCF MF151h02'55'' (199)6h31'42'' (366)5h01'12'' (434) Créer mon compte
381 12h42'06'' 319 PROFFITT CLINT DERBYSHIRE POLICE ME591h03'52'' (222)6h37'07'' (391)4h56'16'' (420) Créer mon compte
382 12h42'51'' 235 MATHIS DIDIER TEC MF161h09'43'' (331)6h33'57'' (378)4h53'05'' (409) Créer mon compte
383 12h43'25'' 118 GOULDING MARK NYP TRI MC1131h08'07'' (299)6h41'04'' (407)4h50'12'' (403) Créer mon compte
384 12h43'25'' 145 THOMPSON DAVID NYP TRI MD961h08'07'' (300)6h28'34'' (349)5h02'34'' (437) Créer mon compte
385 12h43'29'' 452 DELACHAT GUILLAUME CENTAURES PERTUIS MD971h17'07'' (448)6h44'39'' (420)4h36'55'' (355) Créer mon compte
386 12h43'30'' 272 NOELMANS CLAUDE TCBM MG61h21'37'' (500)6h55'42'' (458)4h20'32'' (292) Créer mon compte
387 12h43'44'' 573 DREHER THOMAS TRI - TEAM - FREIBURG ME601h08'43'' (317)6h46'03'' (424)4h42'18'' (373) Créer mon compte
388 12h43'57'' 287 ARNAUD WILFRID OUEST RUN TRIATHLON MD981h26'57'' (525)6h45'54'' (423)4h25'13'' (311) Créer mon compte
389 12h44'00'' 151 JOST SEBASTIEN TRI CLUB BISCHWILLER MC1141h01'40'' (175)6h31'03'' (363)5h06'46'' (450) Créer mon compte
390 12h44'28'' 351 ANQUETIL JEAN-FRANC ASMSA TRIATHLON MD991h08'50'' (321)6h25'18'' (327)5h02'45'' (439) Créer mon compte
391 12h44'29'' 326 PERRIN NICOLAS GERARDMER TRIATHLON MC1151h19'20'' (473)6h28'14'' (347)4h50'33'' (404) Créer mon compte
392 12h44'37'' 155 VILLA MIRCO TRI CLUB MILANO MD1001h21'27'' (498)6h33'51'' (376)4h42'56'' (378) Créer mon compte
393 12h44'58'' 583 BAKER NICK SELBY MD1011h13'12'' (392)6h07'47'' (236)5h18'24'' (480) Créer mon compte
394 12h45'27'' 317 KITZINGER URS BUBIKON MC1161h28'57'' (535)6h30'44'' (362)4h34'37'' (346) Créer mon compte
395 12h45'56'' 57 PELLEGRY SERGE TOULON TRIATHLON MD1021h04'20'' (239)6h44'50'' (421)4h50'51'' (405) Créer mon compte
396 12h46'07'' 617 MOCKELS BENOIT TRIATHLON CLUB MUSSIPONTA MC1171h06'08'' (261)6h42'26'' (411)4h52'10'' (407) Créer mon compte
397 12h46'23'' 311 CAQUANT HERVE DRAVEIL TRIATHLON 2000 ME611h18'02'' (468)6h35'28'' (386)4h46'35'' (392) Créer mon compte
398 12h46'48'' 680 KUSTER ERIC TRI LUX MC1181h27'10'' (529)6h48'09'' (430)4h26'04'' (315) Créer mon compte
399 12h47'17'' 377 QUEMENER ARNAUD DASSAULT SPORT TRIATHLON MC1191h13'26'' (398)6h23'03'' (319)5h02'57'' (441) Créer mon compte
400 12h48'31'' 345 THIAULT MICHAEL ANGERS TRIATHLON MB451h02'06'' (180)6h30'20'' (360)5h11'33'' (462) Créer mon compte
401 12h49'18'' 267 BECCAMEL PIERRE AS MONACO MI1h22'21'' (504)6h50'36'' (441)4h30'24'' (329) Créer mon compte
402 12h49'19'' 360 PRUVOST BENOIT TRIATHLON DUATHLON DU PEV MB461h20'19'' (482)6h41'34'' (408)4h37'24'' (357) Créer mon compte
403 12h49'31'' 442 DELVAL MARC ASPTT MULHOUSE MG71h25'51'' (518)6h35'45'' (387)4h41'04'' (369) Créer mon compte
404 12h49'58'' 390 BURGMAN ANDY SEAFORD MC1201h16'58'' (446)6h47'51'' (428)4h38'01'' (361) Créer mon compte
405 12h50'49'' 303 LEMAIRE SERGE SCB TRI MD1031h13'22'' (395)6h25'04'' (325)5h05'08'' (446) Créer mon compte
406 12h50'54'' 608 DUCHATEL PIERRE FINISHERS D'ANTIBES MG81h09'30'' (329)6h19'36'' (302)5h17'19'' (476) Créer mon compte
407 12h51'15'' 239 STRAUSS AFRANCOIS AFREE STATE ME621h12'05'' (373)6h35'14'' (384)4h56'05'' (418) Créer mon compte
408 12h51'43'' 575 MAY BERNARD BESANCON TRIATHLON MF171h19'33'' (475)6h49'13'' (435)4h33'58'' (343) Créer mon compte
409 12h52'19'' 209 KEIRS NEIL GEARSANDTEARS.COM MC1211h11'52'' (367)6h49'04'' (433)4h46'12'' (389) Créer mon compte
410 12h52'35'' 389 BOWN MICHAEL TRI-CLUB GENEVE MF181h04'03'' (229)7h00'26'' (470)4h39'41'' (367) Créer mon compte
411 12h52'43'' 288 BIRRER ANDRE MURI MD1041h24'10'' (510)6h27'42'' (344)4h54'15'' (415) Créer mon compte
412 19 12h53'57'' 263 RODICQ CLOTILDE TRIATHLON LUXEMBOURG FC41h13'54'' (403)7h00'32'' (472)4h32'04'' (336) Créer mon compte
413 12h54'15'' 218 KISHIBE HIROSHI JTU MF191h11'22'' (350)6h40'12'' (402)4h56'14'' (419) Créer mon compte
414 12h54'46'' 111 MARCHAL PHILIPPE ENTENTE THAON TRI MD1051h04'25'' (240)6h36'40'' (390)5h08'26'' (457) Créer mon compte
415 12h55'35'' 361 BAYARD ERIC TRIATHLON DUATHLON DU PEV MD1061h27'19'' (530)6h35'16'' (385)4h43'48'' (379) Créer mon compte
416 12h55'50'' 461 Sylvain DURAND 34 LAVAL TRIATHLON MD1071h22'49'' (506)6h40'55'' (406)4h45'10'' (384) Sa course
417 12h56'36'' 196 BAUDOUIN JEAN-MARIE AIX SAVOIE TRIATHLON MF201h17'14'' (449)6h51'05'' (445)4h39'44'' (368) Créer mon compte
418 12h57'25'' 202 HOHLE KLAUS TV 1848 ERLANGEN MI1h21'10'' (491)7h15'51'' (504)4h15'30'' (272) Créer mon compte
419 12h57'46'' 547 MICHEL MARC VERSAILLES TRIATHLON MG91h07'30'' (286)6h50'06'' (438)4h53'20'' (412) Créer mon compte
420 12h58'31'' 140 KNIGHT ERIC MODESTO MB4758'17'' (100)6h48'59'' (432)5h05'08'' (444) Créer mon compte
421 12h58'37'' 383 GAUDIAU SEBASTIEN TRISTARS DE CANNES MB481h12'38'' (383)6h18'21'' (293)5h20'05'' (486) Créer mon compte
422 12h59'25'' 334 FOHAL JEAN-LUC ETCHIEVRES MD1081h18'03'' (469)7h00'27'' (471)4h34'34'' (345) Créer mon compte
423 12h59'30'' 144 MAURISSEN HERVE TCBM MD1091h01'19'' (166)6h28'21'' (348)5h23'30'' (492) Créer mon compte
424 13h00'32'' 435 MENDRET SAMUEL CHERBOURG TRIATHLON MC1221h16'39'' (443)6h50'47'' (442)4h46'35'' (393) Créer mon compte
425 13h00'45'' 430 STEINBACH DAMIEN TRIATHLON CLUB MUSSIPONTA MD1101h11'40'' (361)6h44'15'' (419)4h59'14'' (428) Créer mon compte
426 13h01'18'' 570 LIEPOLD FRANK KARLSRUHER LEMMINGE ME631h07'25'' (285)6h16'36'' (286)5h30'57'' (507) Créer mon compte
427 13h02'45'' 438 ESCOFFIER DANIEL GUC TRIATHLON MI41h12'16'' (377)6h54'57'' (453)4h48'41'' (399) Créer mon compte
428 13h02'56'' 320 GOACHER GARY DERBYSHIRE POLICE ME641h12'00'' (370)6h32'46'' (372)5h13'42'' (469) Créer mon compte
429 13h03'04'' 299 ROMBAUTS ERWIN TDCD MD1111h25'56'' (519)6h33'45'' (375)4h56'49'' (422) Créer mon compte
430 13h03'17'' 129 BEELEY ROY 1066 TRIATHLETES MH41h11'42'' (362)7h01'03'' (474)4h46'01'' (388) Créer mon compte
431 13h05'00'' 419 POINSIGNON SERGE GERARDMER TRIATHLON MD1121h15'07'' (421)7h07'51'' (489)4h34'14'' (344) Créer mon compte
432 13h05'53'' 280 JEHL DOMINIQUE SPORT CLUB SELESTAT ME651h09'43'' (332)7h20'02'' (514)4h28'37'' (321) Créer mon compte
433 13h06'19'' 193 ANTOINE CYRILLE AIX SAVOIE TRIATHLON MC1231h00'02'' (142)6h41'41'' (409)5h18'59'' (483) Créer mon compte
434 13h08'31'' 199 HOPPE JASON GREEN BAY MC1241h30'04'' (543)7h08'50'' (492)4h20'07'' (288) Créer mon compte
435 13h09'37'' 366 MENICORI FRANCO VIRTUS 2000 SIENA ME661h09'28'' (327)6h55'14'' (454)5h00'01'' (429) Créer mon compte
436 13h09'43'' 485 MECHINEAU ALAIN ST JEAN DE MONT MC1251h15'38'' (436)6h59'23'' (468)4h48'29'' (398) Créer mon compte
437 13h09'45'' 540 CARIGIET SILVIO TRI TEAM CALANDA ME671h03'02'' (203)6h13'00'' (272)5h46'29'' (524) Créer mon compte
438 13h09'46'' 181 CANDRIAN ALAMO TRI TEAM HOCHREIN MD1131h04'28'' (242)6h27'03'' (340)5h33'24'' (511) Créer mon compte
439 13h11'04'' 216 GODARD STEPHANE TOAC MC1261h14'08'' (409)6h51'03'' (443)4h57'33'' (425) Créer mon compte
440 13h12'06'' 286 HARRIS MICK AMPHIBIANS 2 TRI CLUB MF211h14'50'' (418)6h47'54'' (429)5h05'08'' (445) Créer mon compte
441 13h12'10'' 597 WHALLEY TERENCE TRI-SPORT EPPING MG101h20'07'' (480)7h03'27'' (479)4h45'30'' (385) Créer mon compte
442 13h13'44'' 500 LEIBOVITCH THIERRY TRIATHLON CLUB TORCY MD11458'55'' (118)6h49'59'' (437)5h19'58'' (485) Créer mon compte
443 13h13'58'' 106 BOOTH MICHAEL AMETRX MF221h39'20'' (551)6h37'27'' (393)4h50'54'' (406) Créer mon compte
444 13h14'25'' 114 COLLINGS ANDY MPS TRI MD1151h17'32'' (461)6h37'51'' (396)5h13'59'' (470) Créer mon compte
445 13h14'25'' 203 STATHAM JEZ GEARSANDTEARS.COM MD1161h15'21'' (431)6h40'33'' (404)5h13'26'' (468) Créer mon compte
446 20 13h14'57'' 55 RIMBEAUT MARIE JOSE IBM MARSEILLE TRIATHLON FD1h24'58'' (513)7h11'32'' (498)4h31'27'' (332) Créer mon compte
447 13h15'49'' 309 MONSTER BART TVS 90 MG111h19'25'' (474)6h38'55'' (400)5h11'08'' (461) Créer mon compte
448 13h16'07'' 493 COUSIN NICOLAS TRIATHLON 61 MD1171h11'32'' (354)6h28'55'' (350)5h29'28'' (502) Créer mon compte
449 21 13h16'38'' 219 KITAMURA EIKO JTU FD41h17'18'' (452)6h36'34'' (389)5h17'47'' (478) Créer mon compte
450 13h17'24'' 113 MAYHEW IAN GEARSANDTEARS.COM MC1271h16'45'' (444)6h38'43'' (399)5h15'47'' (475) Créer mon compte
451 13h17'43'' 142 BAKER DAN USAT ME681h20'58'' (487)6h42'46'' (415)5h09'17'' (458) Créer mon compte
452 13h18'15'' 643 AUDREN DAVID ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQU MC1281h12'53'' (387)7h09'49'' (496)4h46'13'' (390) Créer mon compte
453 13h18'42'' 525 THOMAS ERIC FONTANIL TRIATHLON MC1291h11'19'' (349)6h30'37'' (361)5h31'48'' (508) Créer mon compte
454 13h19'22'' 300 EDWARDS GREGORY USAT ME691h21'19'' (496)7h05'46'' (485)4h46'40'' (394) Créer mon compte
455 13h20'04'' 230 HILBOLD DANIEL ASPTT MULHOUSE MD1181h21'07'' (489)7h03'09'' (477)4h49'45'' (402) Créer mon compte
456 13h20'50'' 252 NOLLET FREDERIC RCF ME7057'33'' (88)7h04'52'' (482)5h12'33'' (464) Créer mon compte
457 13h22'58'' 546 ESTIENNE BERNARD LA CIOTAT TRIATHLON MH51h16'55'' (445)6h51'51'' (446)5h05'37'' (447) Créer mon compte
458 22 13h23'12'' 557 KUTSCHBACH BARBARA TV ZELL AM SEE FE1h01'29'' (172)6h59'06'' (467)5h18'41'' (482) Créer mon compte
459 13h23'34'' 535 GARENQ LAURENT CAVAILLON TRI CLUB MD1191h10'23'' (341)6h57'38'' (464)5h06'07'' (448) Créer mon compte
460 23 13h23'38'' 250 BOUCHARA LAURENCE NICE TRIATHLON CLUB FA1h28'53'' (533)7h04'05'' (481)4h45'48'' (386) Créer mon compte
461 13h23'54'' 62 BERAUD JEAN LUC TOULON TRIATHLON ME711h28'54'' (534)7h18'19'' (508)4h29'48'' (326) Créer mon compte
462 13h23'58'' 228 BRAVIN PHILIPPE SAINTES TRIATHLON MF231h21'04'' (488)7h23'38'' (520)4h32'02'' (335) Créer mon compte
463 13h25'29'' 398 SLABBERT PETRUS TRIATHLON SOUTH AFRICA MD1201h30'30'' (544)6h38'06'' (398)5h07'57'' (455) Créer mon compte
464 13h26'07'' 353 ONO MASA TRIATHLON LUXEMBOURG ME721h08'09'' (301)7h20'09'' (515)4h52'45'' (408) Créer mon compte
465 13h26'15'' 372 BOSSIS MARC SAINT HERBLAIN TRIATHLON ME731h10'41'' (343)7h05'36'' (484)5h02'48'' (440) Créer mon compte
466 13h27'38'' 335 DEPLUS JEAN-LOUIS ATCC MG121h20'52'' (485)6h56'18'' (461)5h04'05'' (443) Créer mon compte
467 13h27'49'' 90 HUMBAIRE EMMANUEL TRIATHLON 91 MC1301h06'51'' (270)6h30'18'' (359)5h43'31'' (519) Créer mon compte
468 13h28'15'' 529 JANIAUT MICHEL BOURG EN BRESSE TRIATHLON MG131h21'23'' (497)6h50'18'' (439)5h08'13'' (456) Créer mon compte
469 13h28'22'' 679 RENARD FRANCIS POISSY TRIATHLON MD1211h02'20'' (185)6h55'22'' (455)5h21'19'' (489) Créer mon compte
470 13h31'08'' 563 KOTAL PETR TRI-CLUB GENEVE MF241h04'03'' (230)6h29'22'' (354)5h50'27'' (531) Créer mon compte
471 13h31'24'' 180 ANDERTON MARK ROSSENDALE TRIATHLON CLUB ME741h19'51'' (477)7h20'11'' (516)4h44'34'' (381) Créer mon compte
472 13h31'38'' 161 JORDAN SIMON ARMY TRIATHLON MD1221h07'41'' (288)6h49'48'' (436)5h28'36'' (498) Créer mon compte
473 13h34'39'' 115 ASHWELL MARK GEARSANDTEARS.COM MD1231h13'53'' (402)7h20'37'' (517)4h53'13'' (411) Créer mon compte
474 13h34'51'' 330 STEBACH PATRICK ATHLETIC CLUB MARQUOIS ME751h17'45'' (466)7h06'03'' (486)5h01'37'' (435) Créer mon compte
475 13h35'43'' 72 MUNIER PHILIPPE AQUA CLUB PONTAULT COMBAU MC1311h00'00'' (141)6h51'03'' (444)5h34'10'' (512) Créer mon compte
476 13h36'03'' 571 MICHALOWSKI PIERRE TRIATHLON OLYMPIQUE CLUB ME761h14'18'' (411)6h59'35'' (469)5h14'21'' (471) Créer mon compte
477 13h42'32'' 521 PHILIPPE DIDIER TRIATHLON TEAM BRIGNOLES MF251h25'30'' (516)7h13'36'' (501)4h57'31'' (424) Créer mon compte
478 13h45'12'' 594 LEDOUX JACQUES AMIENS TRIATHLON MF261h15'11'' (425)6h54'56'' (452)5h29'04'' (499) Créer mon compte
479 13h46'03'' 437 DUPLAN THIERRY OLYMPIQUE NICE NATATION MD1241h38'23'' (550)6h55'58'' (459)5h00'18'' (430) Créer mon compte
480 13h46'43'' 93 HERON BRUNO LES PIRANHAS MF271h04'05'' (231)7h19'38'' (513)5h17'20'' (477) Créer mon compte
481 13h46'53'' 159 HOWES SIMON GEARSANDTEARS.COM ME771h17'39'' (464)7h03'27'' (478)5h18'19'' (479) Créer mon compte
482 13h47'30'' 576 BERTHELOT MICHEL ASMSE TRIATHLON MF281h15'19'' (429)7h19'27'' (511)5h07'51'' (454) Créer mon compte
483 24 13h47'39'' 149 HASSELL CAROL BILL BONE RACING FF1h11'24'' (353)7h23'17'' (519)5h02'35'' (438) Créer mon compte
484 13h50'23'' 139 Geraud MOUSNIER 0 TRIATHLON MACON CLUB MB491h29'27'' (539)6h50'22'' (440)5h23'15'' (490) Sa course
485 13h50'28'' 486 BOURROL STEPHANE NATATION SARREBOURGEOISE MD1251h08'18'' (305)7h16'03'' (505)5h21'13'' (488) Créer mon compte
486 13h50'34'' 158 STEELE RAY TRI-ATLANTA ME781h17'38'' (463)6h37'57'' (397)5h45'55'' (522) Créer mon compte
487 13h51'30'' 306 GATTI SERGE ALLIGATORS ME791h14'39'' (416)7h09'14'' (493)5h18'26'' (481) Créer mon compte
488 25 13h52'34'' 536 DIACK JANET JOHANNESBURG FF1h28'47'' (532)7h07'32'' (488)5h06'48'' (451) Créer mon compte
489 13h53'07'' 293 DE PEYPER GER TRIATHLON VERENIGING BRED MF291h11'17'' (348)6h18'51'' (297)6h17'29'' (544) Créer mon compte
490 13h53'18'' 223 WATLING RICHARD METROPOLITAN POLICE TRI C MD1261h12'21'' (378)7h18'59'' (510)5h14'37'' (472) Créer mon compte
491 13h53'31'' 515 STERIN GUILLAUME LEVALLOIS TRIATHLON MB501h17'25'' (458)6h21'42'' (312)6h07'18'' (541) Créer mon compte
492 13h54'18'' 173 BOON WILLEM TVS 90 MH61h11'45'' (365)6h57'49'' (465)5h39'36'' (518) Créer mon compte
493 13h54'28'' 504 MC DOUGALL LAIN RNRMETA MD1271h36'49'' (549)6h56'39'' (463)5h15'12'' (473) Créer mon compte
494 13h56'52'' 204 MULLER LILIAN ASFAS TRI 45 MC1321h03'01'' (201)7h48'22'' (545)5h00'38'' (432) Créer mon compte
495 13h57'41'' 125 ZIGMOND JON NYP TRI MG141h15'17'' (428)7h41'51'' (539)4h53'48'' (413) Créer mon compte
496 13h57'55'' 510 VAROQUI PATRICE TRI FORBACH MC1331h22'33'' (505)6h58'20'' (466)5h30'27'' (504) Créer mon compte
497 13h57'56'' 672 LATORRE ALBERTO TALARONTE - TENERIFE MF301h15'35'' (434)6h42'36'' (414)5h53'00'' (534) Créer mon compte
498 13h58'03'' 79 DURAND ALEXANDRE MAIZIERES NATATION TC MC1341h12'05'' (374)7h11'41'' (499)5h27'08'' (497) Créer mon compte
499 13h58'51'' 64 BORDINI ROBERTO BARACCA TRIATHLON LUGO MG151h25'49'' (517)7h25'21'' (522)5h01'52'' (436) Créer mon compte
500 13h59'52'' 352 PRESCHA THOMAS TRI BASILEA MF311h13'37'' (400)7h39'56'' (537)4h59'06'' (427) Créer mon compte
501 26 14h00'35'' 183 HERWEIJER JANINE AQUAPOLDRO FD51h15'16'' (427)6h24'35'' (324)6h15'51'' (543) Créer mon compte
502 14h01'54'' 347 HALAMA MICHEL VALLEE MONTMORENCY TRIATH MG161h12'00'' (371)7h33'12'' (530)5h09'58'' (460) Créer mon compte
503 14h04'18'' 518 Didier GOSNET 0 LEVALLOIS TRIATHLON MG171h08'46'' (318)7h05'23'' (483)5h43'43'' (520) Sa course
504 14h05'50'' 470 MOREAU EDDY TRI 91 SAINT MICHEL SUR O MA151h13'00'' (389)6h27'33'' (342)6h20'35'' (546) Créer mon compte
505 14h06'13'' 506 PHARAOH MARK WARWICK UNI TRIATHLON MD1281h09'01'' (324)6h55'36'' (457)5h54'20'' (536) Créer mon compte
506 27 14h06'53'' 253 ABRAHAM KATRIN TG SCHWEINFURT 48 FC51h03'46'' (216)7h29'40'' (525)5h25'38'' (494) Créer mon compte
507 14h07'06'' 647 FEBVAY MICHEL GERARDMER TRIATHLON MF321h29'03'' (536)7h06'04'' (487)5h26'26'' (496) Créer mon compte
508 14h07'19'' 275 SCHWEINBERG JEAN-MA SPORT CLUB SELESTAT MC1351h52'43'' (556)7h09'36'' (495)5h00'49'' (433) Créer mon compte
509 14h07'27'' 264 RANNOU ALAIN TRIATHLON QUIMPER MD1291h29'06'' (537)6h55'30'' (456)5h35'51'' (514) Créer mon compte
510 14h08'02'' 531 BRUNET ERIC ROMANS TRIATHLON ME801h07'25'' (284)6h49'05'' (434)6h03'50'' (538) Créer mon compte
511 14h08'10'' 191 DUSAPIN JAMES TEC ME811h12'27'' (380)7h01'06'' (475)5h46'43'' (525) Créer mon compte
512 14h10'18'' 188 MACDONALD STEVE MPS TRI MF331h15'45'' (437)7h33'37'' (531)5h13'14'' (466) Créer mon compte
513 14h13'21'' 482 HOAHUU PHUOC PARIS SPORT CLUB MC1361h13'46'' (401)7h39'09'' (535)5h15'14'' (474) Créer mon compte
514 14h17'51'' 653 DESCHAMPS EMMANUEL BESANCON TRIATHLON MC1371h03'23'' (209)7h19'35'' (512)5h48'32'' (526) Créer mon compte
515 28 14h17'56'' 632 BAUER NANCY PENINSULA PLODO FF1h26'56'' (524)7h16'05'' (506)5h29'14'' (500) Créer mon compte
516 14h17'56'' 633 DOLAN PETER VICTORIA MG181h10'48'' (344)7h15'12'' (503)5h46'26'' (523) Créer mon compte
517 14h18'42'' 604 MORTON JOE SPINGVILLE MC1381h11'22'' (351)7h39'53'' (536)5h19'49'' (484) Créer mon compte
518 14h18'51'' 179 JENKINS MALCOLM LAUZERTE MC1391h17'22'' (456)7h07'55'' (490)5h49'41'' (528) Créer mon compte
519 14h20'09'' 580 RAVILY DOMINIQUE TRIATHLON CLUB DU BUTOR MD1301h17'15'' (450)7h17'42'' (507)5h37'47'' (517) Créer mon compte
520 29 14h20'46'' 454 FLEISCHAUER HEIDI USC MARBURG FG1h17'42'' (465)7h44'21'' (541)5h13'04'' (465) Créer mon compte
521 14h23'14'' 60 CHATELLARD DAVID TRI CLUSES MD1311h29'40'' (541)7h46'39'' (543)4h56'30'' (421) Créer mon compte
522 14h24'12'' 134 SCHINDLER ROBIN TRITEAM BERLIN MA1659'41'' (133)7h37'17'' (533)5h35'47'' (513) Créer mon compte
523 14h27'55'' 337 REAUME MARC ANTOINE A.A.S FRESNES TRIATHLON MF341h20'54'' (486)7h27'29'' (523)5h30'37'' (505) Créer mon compte
524 14h30'01'' 172 CONNORS JOHN BOISE AREOS MH71h55'02'' (557)7h03'58'' (480)5h24'56'' (493) Créer mon compte
525 14h34'23'' 512 CABANSKI ROLAND TRI FORBACH MF351h42'01'' (554)7h13'13'' (500)5h30'56'' (506) Créer mon compte
526 30 14h34'35'' 681 CURRIE ALEXANDRA BOUGHTON MONCHELSEA FB51h41'21'' (552)7h09'30'' (494)5h37'42'' (516) Créer mon compte
527 14h34'42'' 683 JANKOWIAK PIERRE CHTI' TRIATLILLE MF361h21'13'' (494)7h33'51'' (532)5h31'52'' (510) Créer mon compte
528 14h37'57'' 82 PRETO WILLY ASAS POMPIERS DE PARIS ME821h17'28'' (459)7h29'01'' (524)5h44'52'' (521) Créer mon compte
529 14h42'59'' 312 NAKANO SHOJI FRIEND LEOPARD TRIATHLON MI51h07'45'' (291)6h54'46'' (451)6h34'46'' (552) Créer mon compte
530 14h48'45'' 497 FRATI LORENZO AS TORRECHIARA MC1401h03'50'' (219)6h54'24'' (449)6h44'12'' (555) Créer mon compte
531 14h50'58'' 152 WRAGG JOHN MISSISSAUGA MG191h12'41'' (384)7h11'10'' (497)6h21'24'' (547) Créer mon compte
532 31 14h51'53'' 350 LOTHY MOEMA TRI TEAM HOCHRHEIN FB61h23'24'' (509)7h30'22'' (528)5h50'22'' (530) Créer mon compte
533 32 14h53'47'' 236 TAKEISHI AYUMI AIRON WAN FD61h29'12'' (538)7h49'38'' (546)5h29'17'' (501) Créer mon compte
534 14h55'07'' 291 FOGELGESANG GUY MNTC MD1321h10'55'' (346)7h42'26'' (540)5h52'42'' (533) Créer mon compte
535 14h56'16'' 561 BRADY CLAIRE EAST LONDON TRIATHLETES MC1411h21'10'' (492)8h06'23'' (548)5h20'50'' (487) Créer mon compte
536 14h56'26'' 135 PENDLETON NICK METROPOLITAN POLICE TRI C MF371h12'01'' (372)7h31'49'' (529)6h06'20'' (540) Créer mon compte
537 14h58'36'' 548 CABANSKI ROMAIN SARREGUEMINES TRIATHLON MC1421h28'16'' (531)7h00'42'' (473)6h18'04'' (545) Créer mon compte
538 14h59'08'' 127 PETTERSON TOBBE IK FYRIS TRIATHLON MD1331h48'01'' (555)7h41'20'' (538)5h23'24'' (491) Créer mon compte
539 15h03'22'' 358 BERTHOMIER CHRISTOP SEINE ET MARNE MD1341h17'18'' (453)7h51'00'' (547)5h49'20'' (527) Créer mon compte
540 15h04'16'' 420 MARTAN CHRISTOPHE GERARDMER TRIATHLON MD1351h26'47'' (523)7h37'50'' (534)5h53'15'' (535) Créer mon compte
541 15h06'28'' 241 SHAW DAVID MALVERN ME831h41'28'' (553)8h17'23'' (552)5h00'28'' (431) Créer mon compte
542 15h09'42'' 472 MAUDUIT JEAN PAUL TRI 91 SAINT MICHEL SUR O MG201h21'11'' (493)7h45'46'' (542)5h55'58'' (537) Créer mon compte
543 15h10'53'' 231 GUYOTJEANNIN JEAN-M MULHOUSE OLYMPIQUE TRIATH MF381h20'34'' (484)7h30'09'' (527)6h11'39'' (542) Créer mon compte
544 15h11'14'' 587 BEYNIER ALAIN CLS CRETEIL TRIATHLON MG211h15'05'' (420)7h03'04'' (476)6h45'08'' (556) Créer mon compte
545 15h19'14'' 498 GILLOT PASCAL CHOLET TRIATHLON MD1361h25'14'' (514)7h18'47'' (509)6h26'27'' (550) Créer mon compte
546 33 15h21'49'' 315 SUZUKI HIDEKO FRIEND LEOPARD TRIATHLON FC61h24'57'' (512)8h20'20'' (553)5h30'25'' (503) Créer mon compte
547 34 15h26'59'' 313 FURUYA MIHO FRIEND LEOPARD TRIATHLON FC71h20'16'' (481)8h10'11'' (549)5h50'34'' (532) Créer mon compte
548 15h27'25'' 81 BARTL MICHAEL SV HERLAZHOFEN MF391h26'06'' (520)7h22'56'' (518)6h30'34'' (551) Créer mon compte
549 15h28'40'' 206 BRIDGER NICK 1066 TRIATHLETES ME841h13'58'' (405)7h24'18'' (521)6h43'43'' (554) Créer mon compte
550 15h30'57'' 162 EVANS DAVID UNATTACHED ME851h18'20'' (471)8h39'04'' (556)5h26'18'' (495) Créer mon compte
551 35 15h32'09'' 225 SUMNER BRIGITTE 1066 TRIATHLETES FF41h07'44'' (290)8h14'53'' (551)6h04'47'' (539) Créer mon compte
552 15h32'35'' 354 FERNANDEZ JOHN METROPOLITAN POLICE TRI C MD1371h25'16'' (515)8h13'53'' (550)5h36'25'' (515) Créer mon compte
553 15h35'31'' 323 PALLARDY EMMANUEL TRIATHLON REMIREMONT OLYM MC1431h18'35'' (472)7h14'54'' (502)6h53'59'' (557) Créer mon compte
554 15h44'48'' 669 HERRMANN IRO SV BERGISCH GLADBACH MG221h09'52'' (334)7h48'18'' (544)6h40'32'' (553) Créer mon compte
555 15h54'32'' 308 STERBA JAN ASK TT - SKI BLANSKO MJ1h34'14'' (546)8h22'54'' (554)5h49'59'' (529) Créer mon compte
556 16h29'34'' 537 BUTLER FRANCIS USAT MI61h29'29'' (540)8h27'45'' (555)6h22'28'' (548) Créer mon compte
557 16h29'34'' 205 ANGLESEA DARREN MOLD MD1381h20'33'' (483)8h39'37'' (557)6h24'52'' (549) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.