Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du triathlon XL de Gérardmer 2017

samedi 2 septembre 2017

1443  partants / 1336  classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : ChronoRace
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
4h37'12'' 43 VIENNOT CYRIL AQUAVELOPODE ELM24'07'' (13)2h46'39'' (6)1h22'00'' (3) Créer mon compte
4h38'12'' 8 Manuel ROUX 232 GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE ELM23'51'' (9)2h45'18'' (4)1h23'27'' (7) Sa course
4h40'13'' 6 Robin MOUSSEL 0 EVREUX AC TRIATHLON ELM24'57'' (18)2h49'01'' (12)1h21'46'' (1) Sa course
4 4h41'12'' 7 Timothy VAN HOUTEM 0 SMOSPECIALIZED ELM427'09'' (67)2h44'55'' (3)1h23'07'' (6) Sa course
5 4h42'01'' 11 Pacome THIBAULT LOPEZ 230 RENNES TRIATHLON ELM524'05'' (12)2h45'21'' (5)1h27'53'' (25) Sa course
6 4h42'13'' 3 Toumy DEGHAM 363 A300W ELCHE TCP ELM625'08'' (23)2h43'41'' (2)1h29'06'' (32) Sa course
7 4h42'35'' 1 SUDRIE SYLVAIN SARDINES MARSEILLE ELM722'24'' (4)2h48'54'' (11)1h27'13'' (19) Créer mon compte
8 4h43'36'' 30 David BERTHOU 250 KRONOS TRIATHLON ELM825'04'' (21)2h48'39'' (8)1h23'51'' (9) Sa course
9 4h45'21'' 18 METS TOM ATRIAC ELM923'49'' (8)2h54'13'' (19)1h22'32'' (5) Créer mon compte
10 4h46'53'' 19 DALAIDEN QUENTIN TRIBIKESTATION ELM1026'05'' (44)2h50'51'' (13)1h24'22'' (10) Créer mon compte
11 4h48'45'' 4 KÜNG MANUEL TRI CLUB BODENSEE ELM1122'20'' (2)2h51'26'' (14)1h29'23'' (37) Créer mon compte
12 4h49'19'' 29 William MENNESSON 434 STADE FRANCAIS ELM1225'11'' (26)2h52'47'' (15)1h26'31'' (15) Sa course
13 4h49'45'' 34 RUVIRETA JOAN CN VICETB ELM1322'27'' (5)2h58'50'' (29)1h21'53'' (2) Créer mon compte
14 4h49'51'' 27 François REDING 190 CCCTRI ELM1428'56'' (142)2h53'12'' (16)1h22'01'' (4) Sa course
15 4h51'24'' 20 Maxime BENEY 339 TRIVIERA ELM1530'05'' (196)2h48'49'' (10)1h26'26'' (14) Sa course
16 4h51'53'' 33 Michael GILLAIN 167 ATCC / BH ELM1627'13'' (68)2h55'30'' (21)1h24'39'' (11) Sa course
17 4h52'31'' 9 BETARD CHRISTOPHE JE VOIS LA VIE EN VOSGES ELM1728'35'' (128)2h48'15'' (7)1h30'35'' (40) Créer mon compte
18 4h53'46'' 2 Etienne DIEMUNSCH 0 SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON ELM1822'23'' (3)2h55'33'' (22)1h31'39'' (50) Sa course
19 4h57'16'' 1251 Rudy DEPRET 254 CHIMAY COUVIN SHARKS TRIATHLON CLUB (BE) MV126'36'' (56)2h58'42'' (28)1h27'05'' (17) Sa course
20 4h57'57'' 872 Yves SIMONET 0 P8 MS426'35'' (55)3h00'44'' (35)1h25'57'' (12) Sa course
21 4h58'45'' 627 Mathieu PAOLILLO 257 METZ TRIATHLON MS325'15'' (34)3h00'10'' (32)1h27'19'' (20) Sa course
22 4h59'22'' 1643 THOMAS CLÉMENT EMBRUN TRIATHLON CLUB MS330'06'' (198)3h00'15'' (33)1h23'46'' (8) Créer mon compte
23 4h59'25'' 38 DANIEL MUGICA TRIMANIACS ELM1925'02'' (20)2h58'01'' (26)1h31'38'' (49) Créer mon compte
24 4h59'45'' 58 RIVEROS BARBARA TRI VAL DE GRAY ELF25'11'' (27)3h02'21'' (42)1h27'36'' (23) Créer mon compte
25 5h00'04'' 595 TERRITO JOAKIM NOW TRIATHLON TEAM MS225'13'' (30)3h01'35'' (39)1h26'45'' (16) Créer mon compte
26 5h00'09'' 935 Jérôme GIAUX 102 FLOT MS328'48'' (137)2h48'47'' (9)1h35'04'' (80) Sa course
27 5h01'47'' 759 CARRERA AKUTAIN XABIER BIN MS428'20'' (114)2h53'32'' (17)1h33'37'' (66) Créer mon compte
28 5h02'46'' 274 Benjamin THENOT 115 TRIATHLON TOUL TEAM MS229'35'' (161)2h58'17'' (27)1h28'32'' (27) Sa course
29 5h02'51'' 1388 CLÉMENT FRANÇOIS PMX MV126'05'' (43)3h04'28'' (60)1h27'25'' (21) Créer mon compte
30 5h03'05'' 87 Alexandre FLORIMOND 111 TRIATHLON TOUL TEAM MS427'23'' (74)3h03'33'' (47)1h26'24'' (13) Sa course
31 5h03'58'' 1054 LOUIS MATHIEU CCCTRI MS3427'59'' (102)2h57'18'' (24)1h32'43'' (57) Créer mon compte
32 5h04'14'' 744 Johann MATHIS 302 GERARDMER TRIATHLON MS4426'08'' (45)2h55'04'' (20)1h37'34'' (111) Sa course
33 5h05'14'' 42 David GIRARDET 114 GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE ELM2025'14'' (32)3h06'34'' (76)1h29'07'' (33) Sa course
34 5h05'26'' 1087 PHILIPPE ANTHONY ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MV227'54'' (97)3h01'50'' (40)1h29'00'' (28) Créer mon compte
35 5h05'41'' 1631 MAUREL ROMAIN NMT54 MS229'55'' (187)3h02'05'' (41)1h28'11'' (26) Créer mon compte
36 5h07'07'' 557 Julien HASTIR 132 CCCTRI MS2427'42'' (86)2h59'58'' (31)1h33'08'' (60) Sa course
37 5h07'13'' 55 MOREL CHARLOTTE AS MONACO TRIATHLON ELF23'54'' (11)3h07'11'' (86)1h31'07'' (45) Créer mon compte
38 5h08'44'' 1047 WUILMUS WOUTER CYCO ENDURANCE TEAM MS3529'23'' (152)3h02'57'' (44)1h30'21'' (39) Créer mon compte
39 5h08'46'' 968 Luc MATHYS 0 RACING CLUB ARRAS TRIATHLON MS2527'04'' (64)3h04'55'' (63)1h30'59'' (44) Sa course
40 5h09'07'' 764 ZAENGER MATHIEU 3SP FENETRANGE MS2623'37'' (7)3h05'10'' (65)1h34'48'' (76) Créer mon compte
41 5h11'02'' 1550 DARQUY MICHAËL GÉRARDMER MS4530'27'' (227)2h55'36'' (23)1h38'38'' (130) Créer mon compte
42 5h11'14'' 36 LOUYS MICHAEL TEAM FLEXOS TRIATHLON ARD ELM2129'52'' (184)3h07'11'' (85)1h27'09'' (18) Créer mon compte
43 5h11'33'' 1199 Stephen LEBLOND 101 CAEN TRIATHLON MS3629'42'' (172)3h04'05'' (54)1h31'31'' (48) Sa course
44 5h11'42'' 656 ANTOINE YANNICK CCCTRI MV131'02'' (269)3h01'29'' (38)1h33'15'' (62) Créer mon compte
45 5h11'49'' 100 PITTICH DANIEL TRIATHLON TEAM DSW DARMST MS4627'06'' (65)3h06'10'' (71)1h32'01'' (52) Créer mon compte
46 5h11'54'' 1432 Tristan NEHEMIE 184 SENART SAVIGNY TRIATHLON MS125'06'' (22)2h59'55'' (30)1h39'43'' (153) Sa course
47 5h12'04'' 771 LECOMTE THIBAULT LIÉZEY MS129'43'' (175)2h57'37'' (25)1h37'23'' (106) Créer mon compte
48 5h12'39'' 12 VAN ESPEN FABRICE BIN ELM2232'29'' (363)3h01'14'' (36)1h33'18'' (63) Créer mon compte
49 5h13'40'' 1015 MICHEL FRANÇOIS BATSTH MS2730'44'' (247)3h04'07'' (55)1h30'46'' (42) Créer mon compte
50 5h14'19'' 356 Benoit MARCOLINI 178 CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES MV1429'20'' (151)3h03'41'' (49)1h35'22'' (86) Sa course
51 5h14'51'' 463 JACOBS JORIS JTTL MS2827'38'' (82)3h13'25'' (149)1h29'14'' (35) Créer mon compte
52 5h15'05'' 1352 BADER RÉGIS TDCH MS2926'42'' (58)3h13'01'' (147)1h29'21'' (36) Créer mon compte
53 5h15'11'' 329 BUFKENS FÉLIX MARSHMEN MS21030'46'' (249)3h05'41'' (68)1h32'32'' (56) Créer mon compte
54 5h15'27'' 1630 HONNAY XAVIER P8 MS21132'16'' (345)3h06'46'' (79)1h29'43'' (38) Créer mon compte
55 5h15'48'' 1028 TRILLET DENIS EN COURS MS129'53'' (185)3h10'28'' (115)1h27'26'' (22) Créer mon compte
56 5h16'01'' 604 LHUILLIER ARNAUD BAR LE DUC MS3733'13'' (430)3h05'15'' (66)1h29'00'' (30) Créer mon compte
57 5h16'51'' 409 MARIN NICOLAS VALENCIENNES TRIATHLON MS3827'48'' (92)3h09'15'' (101)1h33'02'' (58) Créer mon compte
58 5h17'28'' 491 HUET MAXIME FLOT MS21227'38'' (83)3h06'34'' (77)1h36'06'' (91) Créer mon compte
59 5h17'31'' 1117 PASQUET OLIVIER STADE FRANÇAIS MS3931'38'' (313)3h03'47'' (50)1h34'58'' (77) Créer mon compte
60 5h18'02'' 596 Sebastien PAVAILLER 110 CHAMBERY TRIATHLON MS21324'59'' (19)3h08'35'' (97)1h37'13'' (104) Sa course
61 5h18'11'' 1508 VANDENBERGHE BERND LENTRIAC MS31030'25'' (223)3h04'41'' (61)1h37'25'' (108) Créer mon compte
62 5h18'22'' 1533 RENAUD PIERRE REMIREMONT MS4733'10'' (424)2h53'47'' (18)1h43'09'' (228) Créer mon compte
63 5h18'30'' 170 STÜCHER MATTHIAS TRIATHLON TEAM DSW DARMST MS31130'38'' (239)3h07'42'' (91)1h34'20'' (72) Créer mon compte
64 5h18'48'' 585 LEFÈVRE AURÉLIEN TNT MS21434'02'' (527)3h11'06'' (124)1h27'40'' (24) Créer mon compte
65 5h19'06'' 1443 MARTIN MAUREL ANAIS NMT54 FS228'33'' (126)3h09'12'' (100)1h35'07'' (81) Créer mon compte
66 5h19'44'' 1322 Guillaume BUCHY 0 SELESTAT CA TRI MS31232'32'' (366)3h06'15'' (73)1h35'32'' (87) Sa course
67 5h19'56'' 1118 OTJACQUES GEOFFROY BATSTH MS4829'32'' (156)3h02'39'' (43)1h40'32'' (167) Créer mon compte
68 5h19'58'' 1613 BERNOT ÉRIC MÉTROPOLE GRAND NANCY TRI MV331'14'' (284)3h07'05'' (84)1h36'10'' (93) Créer mon compte
69 5h20'05'' 672 PIRON JULIEN TRI4US MS31331'36'' (310)3h04'08'' (57)1h37'44'' (117) Créer mon compte
70 5h20'20'' 1060 COUCHARIERE GILLES TRIATHLIEGE MS4932'00'' (325)3h08'23'' (96)1h31'50'' (51) Créer mon compte
71 5h20'23'' 1633 CHRISTE ROMAIN PORRENTRUY MV1529'32'' (157)3h03'02'' (45)1h39'12'' (140) Créer mon compte
72 5h20'41'' 156 Arnaud VAAST 85 BIN MV1626'15'' (46)3h06'49'' (81)1h39'15'' (142) Sa course
73 5h21'24'' 193 RECHT THOMAS CLUB DES NAGEURS DE PARIS MS21529'36'' (163)3h10'58'' (120)1h34'07'' (70) Créer mon compte
74 4 5h22'34'' 56 ZIEMONS KRISTINA METZ TRIATHLON ELF28'50'' (139)3h17'51'' (228)1h30'45'' (41) Créer mon compte
75 5 5h22'36'' 59 DERRON NINA TRI TEAM ZUGERLAND ELF425'57'' (37)3h08'44'' (99)1h42'56'' (222) Créer mon compte
76 5h22'38'' 794 Frederic DROP 112 LILLE TRIATHLON MS41032'50'' (391)3h08'39'' (98)1h31'19'' (46) Sa course
77 5h22'49'' 1375 D'HARVENG YVES TRIGT MS21630'35'' (234)3h11'52'' (130)1h34'02'' (69) Créer mon compte
78 5h22'58'' 285 VAN HOUTEM JOERI MTT MV1728'58'' (145)3h17'31'' (222)1h29'08'' (34) Créer mon compte
79 5h23'05'' 863 L'HOTE PHILIPPE GERARDMER MV1828'37'' (129)3h06'54'' (83)1h40'38'' (170) Créer mon compte
80 5h23'07'' 1049 Alain MASSON 92 LANEUVEVILLE DEVANT NANCY MV229'51'' (180)3h07'33'' (89)1h39'03'' (136) Sa course
81 5h23'09'' 283 VERRIER BENOÎT INDIVIDUELLE MS31429'56'' (189)3h11'04'' (123)1h34'10'' (71) Créer mon compte
82 5h23'14'' 640 MAL GUILLAUME TRITYC MS21726'24'' (49)3h13'29'' (150)1h35'19'' (85) Créer mon compte
83 5h23'28'' 331 DUSSART VINCENT TRIBIKESTATION MS41126'28'' (50)3h11'58'' (133)1h39'05'' (137) Créer mon compte
84 5h23'32'' 340 NERRINCK JOHAN TDCH MS41229'39'' (166)3h12'09'' (136)1h35'03'' (79) Créer mon compte
85 5h23'44'' 800 Valentin CAVROIS 94 C.A. BEGLAIS TRIATHLON MS21829'42'' (173)3h05'17'' (67)1h41'57'' (198) Sa course
86 5h23'45'' 1002 GÉROMBOUX ARNAUD HERVE MS21938'27'' (966)3h00'41'' (34)1h37'49'' (118) Créer mon compte
87 5h23'48'' 317 DENIS KEVIN TURBO MS22025'50'' (36)3h12'11'' (138)1h41'23'' (183) Créer mon compte
88 5h24'04'' 481 Clement PARMENTIER 99 CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES MS41330'39'' (242)3h13'39'' (153)1h32'08'' (53) Sa course
89 5h24'04'' 398 LEBLANC RENAUD CHIMAYCOUVIN SHARKS TRIA MS31532'15'' (343)3h14'05'' (162)1h30'48'' (43) Créer mon compte
90 5h24'08'' 916 POIROT GRÉGORY GÉRARDMER MS31635'14'' (638)3h05'45'' (69)1h33'48'' (67) Créer mon compte
91 5h24'21'' 862 PORTETELLE ANTOINE BH BIKE BELGIUM MS22133'38'' (482)3h04'24'' (59)1h37'36'' (112) Créer mon compte
92 5h24'29'' 1287 CUCHEVAL MATHIAS LYS CALAIS TRIATHLON MS41436'38'' (774)3h04'52'' (62)1h33'34'' (65) Créer mon compte
93 5h24'53'' 738 COLLILIEUX GÉRÔME HEILLECOURT MS22231'06'' (276)3h06'11'' (72)1h40'14'' (160) Créer mon compte
94 5h25'05'' 314 NEYRINCK CHRISTOPHE BIN MS31728'43'' (134)3h20'47'' (277)1h29'00'' (29) Créer mon compte
95 5h25'06'' 201 VARINOT JULIEN TRI TOUL TEAM MS41525'15'' (33)3h16'27'' (204)1h33'54'' (68) Créer mon compte
96 5h25'22'' 1632 Vincent BIELSA 103 S A M MERIGNAC TRIATHLON MS41627'24'' (75)3h14'24'' (164)1h37'42'' (116) Sa course
97 5h25'34'' 542 WARÈGNE SÉBASTIEN SAP EVENTS TEAM MS22337'59'' (916)3h04'22'' (58)1h36'16'' (94) Créer mon compte
98 5h26'02'' 1302 Thibaut HUMBERT 100 EST TRIATHLON TEAM MS31831'31'' (304)3h10'59'' (121)1h35'33'' (88) Sa course
99 5h26'03'' 650 Fabrice COLIN 99 TRIATHLON EPINAL CLUB MV328'56'' (143)3h03'49'' (51)1h46'07'' (297) Sa course
100 5h26'10'' 1477 D'HARVENG NICOLAS TRIGT MS31928'11'' (111)3h13'35'' (152)1h37'26'' (109) Créer mon compte
101 5h26'26'' 875 CUNY IGOR GÉRARDMER MS41733'41'' (491)3h06'15'' (74)1h38'56'' (135) Créer mon compte
102 5h26'33'' 1444 VENDERBOSCH EIMERT TRIATHLIEM MV328'19'' (113)3h07'55'' (93)1h40'24'' (164) Créer mon compte
103 5h26'42'' 173 KERKHOVE LOIC BIN MS32030'14'' (206)3h14'40'' (170)1h33'07'' (59) Créer mon compte
104 5h26'47'' 1628 PIETERSE EMIEL EDO SPORTS MV1933'57'' (518)3h11'15'' (127)1h35'45'' (89) Créer mon compte
105 5h26'52'' 1284 MONNOYER HUGO SELESTAT CENTRE ALSACE TR MS22427'59'' (103)3h10'02'' (112)1h42'52'' (221) Créer mon compte
106 5h27'07'' 1314 MARTIN ALRICK TRI LION BELFORT MS22533'32'' (469)3h01'21'' (37)1h45'46'' (292) Créer mon compte
107 5h27'15'' 277 HAAS WILLIAM TRIATHLON NANCY LORRAINE MS1425'11'' (25)3h08'01'' (95)1h48'53'' (372) Créer mon compte
108 5h27'28'' 396 DAVID ROMUALD TRI LANEUVEVILLE MS32132'39'' (376)3h07'47'' (92)1h41'39'' (189) Créer mon compte
109 5h27'33'' 967 HENRY GEOFFREY NANCY MS41834'07'' (533)3h11'10'' (125)1h33'26'' (64) Créer mon compte
110 5h28'05'' 676 BRASSEUR GUILLAUME FLOT MS32226'42'' (60)3h14'37'' (167)1h39'12'' (141) Créer mon compte
111 5h28'14'' 723 LEPARREE BENOÎT LILLE TRIATHLON MS32330'41'' (244)3h09'28'' (104)1h41'45'' (193) Créer mon compte
112 5h28'53'' 300 VAN HEES CHARLES SAINTLÉGER MS32434'41'' (589)3h12'49'' (142)1h31'20'' (47) Créer mon compte
113 5h28'59'' 1227 DUBOIS PHILIPPE TRIARDENNE MV3431'22'' (291)3h16'55'' (215)1h33'11'' (61) Créer mon compte
114 5h29'13'' 687 GUEUGNEAU BAPTISTE MONTCEAU TRIATHLON MS22635'54'' (703)3h07'11'' (87)1h36'44'' (99) Créer mon compte
115 6 5h29'17'' 49 LANGLOIS ADRIENNE ROUEN TRIATHLON ELF529'40'' (169)3h16'39'' (209)1h36'40'' (98) Créer mon compte
116 5h29'27'' 920 BRASSEUR PASCAL WALCOURT MV11033'06'' (415)3h09'47'' (108)1h38'34'' (129) Créer mon compte
117 5h29'50'' 1642 THEVENIN PASCAL VERDUN MEUSE TRIATHLON MV233'27'' (456)3h05'50'' (70)1h43'24'' (236) Créer mon compte
118 5h30'04'' 1097 BALESTRERI ALEXANDRE THIONVILLE MS41928'24'' (119)3h21'42'' (289)1h32'27'' (54) Créer mon compte
119 5h30'22'' 1040 LAUNAY GRÉGORIE AUBENAS TRI MS32527'06'' (66)3h14'43'' (173)1h40'58'' (177) Créer mon compte
120 5h30'29'' 469 HUBERT CHARLES TCDM MS32632'09'' (333)3h09'23'' (102)1h39'57'' (157) Créer mon compte
121 5h30'46'' 1321 JACQUOT NICOLAS TRITYC MV11134'15'' (551)3h05'08'' (64)1h41'33'' (187) Créer mon compte
122 5h30'47'' 251 PROFAULT PASCAL TRI LION MS32729'16'' (149)3h16'13'' (200)1h34'25'' (73) Créer mon compte
123 5h30'56'' 304 Gabin MANTULET 262 GUC TRIATHLON MS1527'19'' (71)3h14'47'' (175)1h42'35'' (216) Sa course
124 5h30'58'' 165 RAINER AUGUSTIN TV SAARWELLINGEN MS42030'05'' (195)3h16'01'' (196)1h36'07'' (92) Créer mon compte
125 5h31'00'' 1132 GOURMET FRANÇOIS SAINTNICOLAS MS42137'57'' (912)3h03'35'' (48)1h38'46'' (133) Créer mon compte
126 5h31'09'' 1134 COSTET PHILIPPE TRIATHLON NANCY LORRAINE MV427'36'' (81)3h12'05'' (135)1h45'15'' (277) Créer mon compte
127 5h31'12'' 725 VONNECHE DIDIER TRTS MV11236'30'' (760)3h03'24'' (46)1h44'30'' (262) Créer mon compte
128 5h31'14'' 1295 JULLIEN VINCENT THALMARMOUTIER MV2429'55'' (186)3h08'01'' (94)1h45'19'' (282) Créer mon compte
129 5h31'31'' 1555 NOPRE LAURENT TRIATHLON EPINAL CLUB MV2533'42'' (492)3h12'10'' (137)1h37'09'' (101) Créer mon compte
130 5h31'37'' 899 DEWANCKELE MATTHIEU BEAUVAIS TRIATHLON MV11327'13'' (69)3h18'38'' (238)1h37'51'' (120) Créer mon compte
131 5h31'41'' 624 MARCHAND FLORENT METZ TRIATHLON MS22729'44'' (177)3h06'54'' (82)1h48'35'' (361) Créer mon compte
132 5h31'47'' 528 Jessy DEMETTE 0 TRIATHLÈTE ATTITUDE VINCE MV11432'02'' (327)3h10'15'' (113)1h37'38'' (114) Sa course
133 5h31'47'' 696 POLESE EMMANUEL VITTEL TRIATHLON MV2634'10'' (539)3h12'52'' (143)1h37'50'' (119) Créer mon compte
134 5h31'51'' 527 UMORET RÉMY EST TRIATHLON TEAM MS22833'58'' (520)3h14'34'' (165)1h36'37'' (96) Créer mon compte
135 5h31'54'' 848 DUBUISSON ROMAIN GRAVELINES TRIATHLON MS22930'24'' (221)3h12'48'' (141)1h41'20'' (180) Créer mon compte
136 5h31'59'' 516 DOLLÉ GUILHEM TRIATHLON LUXEMBOURG MS42227'40'' (85)3h20'06'' (263)1h38'02'' (123) Créer mon compte
137 7 5h32'02'' 57 POHL ANNALENA TEAM ERDINGER ALKOHOLFREI ELF623'53'' (10)3h22'12'' (297)1h39'52'' (154) Créer mon compte
138 5h32'12'' 1135 KAKIOU DAVID ASPTT MULHOUSE MS32832'14'' (341)3h07'40'' (90)1h44'36'' (264) Créer mon compte
139 5h32'18'' 639 CLAUDEL MICKAEL LA BRESSE TRIATHLON HAUTE MS32930'02'' (192)3h20'12'' (265)1h35'13'' (84) Créer mon compte
140 5h32'18'' 685 GUIBERT LIONEL TRIATHLON NANCY LORRAINE MV2735'27'' (661)3h13'49'' (156)1h38'00'' (122) Créer mon compte
141 5h33'06'' 1250 DE SOUSA LAURENT MONTCEAU TRIATHLON MV2837'22'' (849)3h13'24'' (148)1h34'30'' (74) Créer mon compte
142 5h33'11'' 948 GARNIER HUGUES TRIATHLON NANCY LORRAINE MV2934'20'' (560)3h12'54'' (144)1h38'47'' (134) Créer mon compte
143 5h33'18'' 828 VERMEIR GERD PRIDE MS42333'05'' (413)3h13'58'' (159)1h38'15'' (126) Créer mon compte
144 5h33'41'' 541 WENTINK EDWIN TRIATHLON CLUB TWENTE MS42435'16'' (641)3h13'34'' (151)1h37'38'' (115) Créer mon compte
145 5h33'57'' 1190 MARCHAL SÉBASTIEN ÉPINAL MS33033'09'' (421)3h06'21'' (75)1h46'18'' (299) Créer mon compte
146 8 5h34'00'' 1446 GERMANN DÉSIRÉE MY SPORT TEAM FS430'10'' (201)3h19'00'' (242)1h37'20'' (105) Créer mon compte
147 5h34'18'' 448 DIPÈDE DOMINIQUE TURBO MV11537'54'' (908)3h12'56'' (145)1h35'11'' (83) Créer mon compte
148 5h34'20'' 1052 STEINLE AUDRY LABAROCHE MS33133'08'' (417)3h06'44'' (78)1h44'06'' (253) Créer mon compte
149 5h34'24'' 1151 VALLANCE GAUTIER VITTEL TRIATHLON MS23032'57'' (399)3h14'49'' (177)1h40'33'' (168) Créer mon compte
150 5h34'33'' 710 BRAZY MATTHIEU LOOS MS23130'53'' (258)3h14'39'' (168)1h39'52'' (155) Créer mon compte
151 5h34'39'' 1323 BACHELARD ALEXIS GERARDMER TRIATHLON MV21033'36'' (478)3h06'49'' (80)1h46'43'' (312) Créer mon compte
152 5h34'47'' 109 MARECHAL JÉRÔME ENERGYTRI MS33228'34'' (127)3h14'36'' (166)1h41'25'' (185) Créer mon compte
153 5h35'19'' 556 ALEXANDRE VICTOR PROFONDEVILLE MS1630'55'' (259)3h03'55'' (52)1h53'23'' (513) Créer mon compte
154 5h35'30'' 1590 Herve TEMMERMAN 79 LYS CALAIS TRIATHLON MV3528'03'' (105)3h21'21'' (285)1h39'34'' (150) Sa course
155 5h35'54'' 1326 Romain LOOP 149 NOWTT MS1724'11'' (14)3h21'30'' (287)1h44'57'' (272) Sa course
156 5h36'03'' 496 MARTIN DIMITRI TRIATHLON NANCY LORRAINE MV11634'47'' (596)3h15'23'' (188)1h38'00'' (121) Créer mon compte
157 5h36'16'' 299 MOUTON ALEXANDRE MARCHIN MS33330'13'' (205)3h16'28'' (205)1h41'27'' (186) Créer mon compte
158 5h36'19'' 1373 MOITRY FRÉDÉRIC METZ TRIATHLON MV11727'47'' (89)3h12'21'' (139)1h49'26'' (394) Créer mon compte
159 5h36'21'' 934 MASSIN NICOLAS PASSY MONT BLANC TRIATHLO MS33432'09'' (334)3h12'57'' (146)1h43'11'' (231) Créer mon compte
160 5h36'22'' 13 STAS THIERRY PMX MV21133'48'' (505)3h10'20'' (114)1h43'08'' (227) Créer mon compte
161 5h36'43'' 1439 LICINI MAXIME TRIATHLON TOUL TEAM MS33534'01'' (523)3h10'48'' (117)1h40'25'' (165) Créer mon compte
162 5h36'53'' 464 Jean-charles SUPIOT 0 METZ TRIATHLON MS42530'12'' (204)3h15'35'' (190)1h43'32'' (238) Sa course
163 5h36'58'' 1164 POULLEAU NICOLAS ORLEANS TRIATHLON 45 MS42626'34'' (54)3h12'03'' (134)1h46'45'' (315) Créer mon compte
164 5h37'10'' 515 PIRON DOMINIQUE TDCH MV11833'43'' (495)3h16'07'' (198)1h41'10'' (179) Créer mon compte
165 5h37'14'' 1140 Jeremy FOLLET 0 EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MS1834'15'' (550)3h14'40'' (169)1h41'45'' (192) Sa course
166 5h37'50'' 1215 RACADOT BENOÎT ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MV21228'06'' (107)3h09'39'' (106)1h51'14'' (455) Créer mon compte
167 5h37'58'' 441 CUCHEVAL GRÉGORY COT SAINT OMER MV11932'19'' (350)3h14'42'' (172)1h41'54'' (196) Créer mon compte
168 5h38'09'' 359 BROT DAVID MAÎCHE MV12033'50'' (509)3h16'31'' (206)1h40'27'' (166) Créer mon compte
169 5h38'17'' 373 Kevin SEBRIER 0 NEUVES MAISONS TRIATHLON MS33630'36'' (236)3h16'23'' (202)1h42'30'' (213) Sa course
170 5h38'34'' 959 WEBER SÉBASTIEN TGV54 MS42736'58'' (809)3h09'32'' (105)1h42'36'' (217) Créer mon compte
171 5h38'37'' 1093 BRISSINCK JOHAN 12BO4 MV12127'51'' (95)3h15'14'' (187)1h49'16'' (388) Créer mon compte
172 5h39'10'' 417 Gilles VAN EMELEN 75 TDCH MS23228'27'' (120)3h20'20'' (266)1h43'34'' (240) Sa course
173 5h39'14'' 1101 HENRY GHISLAIN LIGUE C/A MV12228'48'' (136)3h21'59'' (294)1h40'23'' (162) Créer mon compte
174 5h39'30'' 104 LECHANTEUR JÉRÉMY BH BIKES BELGIUM MS23331'07'' (278)3h12'43'' (140)1h45'30'' (285) Créer mon compte
175 5h39'46'' 694 LEUVREY SÉBASTIEN TROC MV12331'31'' (305)3h04'04'' (53)1h56'03'' (602) Créer mon compte
176 5h39'52'' 360 VAN DE WIELLE JAN PRIDE MS42833'40'' (486)3h15'09'' (183)1h42'08'' (201) Créer mon compte
177 5h39'55'' 1336 EVRARD JEAN FRANÇOIS TDCH MS42929'00'' (146)3h21'11'' (282)1h42'09'' (202) Créer mon compte
178 5h39'59'' 511 DELVAULX HERVÉ TURBO MV21330'20'' (217)3h21'18'' (284)1h39'35'' (152) Créer mon compte
179 5h40'10'' 1526 D'ORAZIO DAVIO SINTTRUIDEN MV12437'17'' (844)3h09'59'' (110)1h44'11'' (255) Créer mon compte
180 5h40'15'' 731 BOILEAU DAVID TNL MS43032'25'' (359)3h15'11'' (186)1h44'15'' (258) Créer mon compte
181 5h40'18'' 891 SALMON DAVID TRIATHLON NANCY LORRAINE MV21433'07'' (416)3h19'50'' (256)1h39'09'' (138) Créer mon compte
182 5h40'26'' 867 THEVENIN NICOLAS* ECAC TRIATHLON CHAUMONT MV12533'19'' (437)3h14'02'' (161)1h43'53'' (251) Créer mon compte
183 5h40'34'' 540 Benoît BALESTRIE 0 TURBO MS43136'00'' (711)3h15'35'' (191)1h40'52'' (174) Sa course
184 5h40'43'' 1608 MONNET VIVIEN NSTT MS23433'39'' (484)3h15'32'' (189)1h43'21'' (234) Créer mon compte
185 5h40'50'' 589 PETRY JÉRÔME METZ TRIATHLON MS33732'34'' (370)3h13'51'' (157)1h45'14'' (276) Créer mon compte
186 5h40'53'' 178 DE BRUIN JEFTE NEDERLANDSE TRIATHLON BON MS33835'49'' (696)3h07'22'' (88)1h49'07'' (382) Créer mon compte
187 5h40'56'' 910 MARKIEWICZ GRÉGORY METZ TRIATHLON MS43232'54'' (395)3h22'19'' (301)1h39'18'' (143) Créer mon compte
188 5h41'01'' 1264 GOTTSCHECK GABRIEL NEUVES MAISONS TRIATHLON MS33930'03'' (193)3h23'44'' (329)1h39'20'' (144) Créer mon compte
189 5h41'12'' 108 LING PAUL SV TRAISA MV12633'45'' (500)3h16'01'' (195)1h43'43'' (246) Créer mon compte
190 5h41'22'' 1594 SCHNELL EMMANUEL TEAM FREE BIKE MS43334'01'' (524)3h15'48'' (193)1h43'01'' (224) Créer mon compte
191 5h41'22'' 1611 Michaël SCHNELL 205 TEAM FREE BIKE MS43436'17'' (737)3h11'13'' (126)1h43'02'' (225) Sa course
192 5h41'33'' 503 BANCELIN LUDOVIC COSD TRIATHLON MS43531'39'' (315)3h21'44'' (290)1h37'11'' (103) Créer mon compte
193 5h41'37'' 927 BONGRAND PHILIPPE MONTCEAU TRIATHLON MV427'49'' (93)3h23'21'' (321)1h42'33'' (214) Créer mon compte
194 5h41'45'' 1385 PAIRON BERTRAND WOLUWESAINTPIERRE MV12738'08'' (938)3h15'10'' (184)1h39'35'' (151) Créer mon compte
195 5h41'50'' 84 FAUCHEUX BRICE X3M MV12830'24'' (220)3h15'54'' (194)1h49'37'' (403) Créer mon compte
196 5h41'59'' 236 Patrice HOCQUET 86 CHIMAY COUVIN SHARKS TRIATHLON CLUB (BE) MV3637'34'' (867)3h19'37'' (253)1h38'39'' (131) Sa course
197 5h42'22'' 35 GRACIA ALOY MARC CN.VIC.ETB ELM2330'28'' (229)3h36'23'' (570)1h29'03'' (31) Créer mon compte
198 5h42'25'' 1490 GRALL CHRISTOPHE TC JOUE LES TOURS MV21532'22'' (354)3h17'41'' (224)1h45'25'' (283) Créer mon compte
199 5h42'29'' 1259 Cyril SAUGRAIN 91 WASQUEHAL TRIATHLON MV12936'09'' (725)3h09'28'' (103)1h49'29'' (397) Sa course
200 5h42'29'' 739 VAN DEN BOGAERT MIGUEL ETTERBEEK MS34036'05'' (722)3h11'57'' (131)1h44'08'' (254) Créer mon compte
201 5h42'36'' 450 CLAUVELIN DAVID THAONLESVOSGES MV13035'31'' (667)3h14'08'' (163)1h44'26'' (260) Créer mon compte
202 5h42'41'' 1401 VASSART QUENTIN HUY MS34134'14'' (548)3h15'06'' (181)1h47'25'' (336) Créer mon compte
203 5h42'45'' 851 BOLLAND DEMPSEY TDCH MS34230'55'' (260)3h31'38'' (478)1h32'29'' (55) Créer mon compte
204 5h42'47'' 1162 Matthieu LAURENT 0 VITTEL TRIATHLON MS43638'22'' (956)3h10'02'' (111)1h47'05'' (327) Sa course
205 5h42'51'' 220 LEROY GUILLAUME HAMSURHEURENALINNES MS1932'55'' (397)3h16'11'' (199)1h46'32'' (306) Créer mon compte
206 5h42'51'' 716 JEANDIDIER JEANPAUL TEC MV21632'22'' (355)3h25'04'' (348)1h34'30'' (75) Créer mon compte
207 5h42'54'' 643 SERVAIS THOMAS TRTS MS11025'35'' (35)3h09'42'' (107)2h02'07'' (799) Créer mon compte
208 5h42'59'' 1359 EL OUAFI KAMAL TRIATHLON DE BEAUVAIS MS43736'19'' (742)3h21'51'' (293)1h37'25'' (107) Créer mon compte
209 9 5h43'04'' 60 DERRON MICHELLE TRI TEAM ZUGERLAND ELF724'53'' (17)3h27'58'' (402)1h43'56'' (252) Créer mon compte
210 5h43'09'' 238 HORNBERGER SIMON ASPTT MULHOUSE TRI MS23532'33'' (368)3h17'01'' (216)1h47'12'' (330) Créer mon compte
211 5h43'14'' 1462 MINOT BENJAMIN DIJON SINGLE TRACK MS23631'04'' (273)3h18'12'' (232)1h45'53'' (293) Créer mon compte
212 5h43'31'' 666 BOUDAZIN FRANCK TROC MV21731'34'' (308)3h19'27'' (250)1h44'50'' (270) Créer mon compte
213 5h43'34'' 634 DEMONGEOT SYLVAIN MAISONROUGE MS34333'27'' (458)3h22'23'' (303)1h38'05'' (124) Créer mon compte
214 5h43'44'' 23 HUSSER JEANJACQUES SELESTAT CENTRE ALSACE TR MV21830'39'' (241)3h16'26'' (203)1h49'42'' (407) Créer mon compte
215 5h43'46'' 1614 ROCHA PHILIPPE METZ TRIATHLON MV13132'52'' (393)3h19'04'' (245)1h42'30'' (212) Créer mon compte
216 5h43'55'' 1141 FALLICA CYRILLE GTVHS MS43830'39'' (240)3h14'59'' (180)1h50'23'' (429) Créer mon compte
217 5h44'23'' 1531 CUENAT GILLES REDFISH NEUCHATEL MV434'36'' (582)3h21'05'' (280)1h39'28'' (148) Créer mon compte
218 5h44'25'' 181 GALLECIER FLORIAN TRI LION BELFORT MS23736'40'' (776)3h13'59'' (160)1h43'49'' (247) Créer mon compte
219 5h44'31'' 473 Matthieu OVERTUS 81 BRUSSELS IRONMAN NATO MS43928'05'' (106)3h25'33'' (358)1h43'03'' (226) Sa course
220 5h44'38'' 622 CLAUDEL RÉGIS TRIATHLON LANEUVEVILLE DE MV3729'40'' (170)3h14'50'' (178)1h51'04'' (446) Créer mon compte
221 5h44'46'' 631 MAHAUX OLIVIER FLEXOS TRIATHLON ARDENNES MV13233'40'' (487)3h11'03'' (122)1h52'53'' (497) Créer mon compte
222 5h44'56'' 941 COLON JONATHAN TRIATHLON TEAM BIKE 4 LIV MS34426'31'' (53)3h23'33'' (325)1h48'03'' (347) Créer mon compte
223 10 5h45'09'' 46 OTTEVEARE CHARLÈNE SMO SPECIALIZED TRIATLON ELF827'50'' (94)3h31'21'' (471)1h37'09'' (102) Créer mon compte
224 5h45'09'' 364 BOUDRY BRUNO WTDT MV13334'19'' (557)3h11'25'' (128)1h49'38'' (404) Créer mon compte
225 5h45'22'' 997 DOFFINY QUENTIN LIÈGE MS23833'29'' (465)3h25'07'' (349)1h39'26'' (146) Créer mon compte
226 5h45'28'' 1276 VAST BRUNO TRI4US MS34532'55'' (396)3h15'08'' (182)1h47'52'' (342) Créer mon compte
227 5h45'31'' 1103 ZIEGLER FABIEN WINTZENHEIM MS34630'52'' (255)3h22'45'' (314)1h40'00'' (158) Créer mon compte
228 5h45'51'' 1160 BELLUCCI JULIEN PONTÀMOUSSON MS23930'56'' (261)3h23'40'' (328)1h43'36'' (242) Créer mon compte
229 5h46'01'' 1366 MASCOT GRÉGORY TRIATHLON CLUB BOULONNAIS MV13435'47'' (689)3h23'33'' (324)1h39'10'' (139) Créer mon compte
230 5h46'02'' 1491 PUECH ALEXANDRE SELESTAT CA TRIATHLON MV13531'03'' (271)3h24'06'' (335)1h42'20'' (208) Créer mon compte
231 5h46'03'' 428 WOHLGEMUTH MATHIEU TRIMOVAL MOLSHEIM MS11128'27'' (121)3h15'45'' (192)1h55'38'' (586) Créer mon compte
232 5h46'05'' 1546 PIRET STEVE NAMUR MS44032'24'' (357)3h21'23'' (286)1h42'20'' (209) Créer mon compte
233 5h46'06'' 850 CORTES OLIVIER BPALC TRIATHLON MS44126'30'' (52)3h23'59'' (331)1h48'36'' (363) Créer mon compte
234 5h46'06'' 1647 DIEUDONNE OLIVIER TRIATHLON NANCY LORRAINE MV13630'25'' (224)3h22'45'' (315)1h45'09'' (275) Créer mon compte
235 5h46'07'' 103 LEPINOIS NICOLAS BASTOGNE MS34736'35'' (769)3h11'58'' (132)1h47'21'' (334) Créer mon compte
236 5h46'45'' 590 LAMY FRÉDÉRIC TGV54 MS44234'31'' (577)3h22'25'' (305)1h42'06'' (200) Créer mon compte
237 5h46'50'' 847 VERLUYTEN GUDY GE T C MV21928'30'' (123)3h20'05'' (262)1h46'32'' (307) Créer mon compte
238 5h46'53'' 1407 MANDEL ALEXANDRE LN52 TRIATHLON MS34833'09'' (422)3h16'50'' (213)1h46'15'' (298) Créer mon compte
239 5h47'10'' 718 THIERRY BENOÎT MONTCEAU TRIATHLON MV22033'47'' (504)3h21'05'' (281)1h45'15'' (279) Créer mon compte
240 5h47'17'' 1584 RIVA EDDY NSTT MV13738'37'' (988)3h18'20'' (235)1h39'29'' (149) Créer mon compte
241 5h47'33'' 1501 SIMON PHILIPPE METZ TRIATHLON MV22136'32'' (767)3h21'49'' (292)1h40'47'' (172) Créer mon compte
242 5h47'35'' 488 MARCHAL PAT TURBO MV22233'03'' (407)3h19'55'' (259)1h46'25'' (304) Créer mon compte
243 5h47'48'' 1281 BEAUD CHRISTOPHE BEAUNE TRIATHLON MV3831'00'' (267)3h23'33'' (323)1h45'33'' (287) Créer mon compte
244 5h47'48'' 1102 ALAIME DAMIEN PMX MV13832'41'' (378)3h21'38'' (288)1h44'47'' (268) Créer mon compte
245 5h47'54'' 169 FUSSER ROMAIN TRILION MV22330'09'' (200)3h22'30'' (307)1h49'26'' (395) Créer mon compte
246 5h47'59'' 22 RIBEIRO NICOLAS TRISPEED ELM2434'41'' (588)3h10'50'' (118)1h55'37'' (585) Créer mon compte
247 11 5h47'59'' 509 BUYTAERT MAGALI SJKT FS330'48'' (253)3h28'04'' (403)1h42'41'' (219) Créer mon compte
248 5h48'02'' 258 VEKEMANS FRÉDÉRIC VALENCIENNES TRIATHLON MV22426'43'' (61)3h20'44'' (275)1h52'50'' (495) Créer mon compte
249 5h48'07'' 1200 BEUF AURÉLIEN TOS TRIATHLON MS34932'18'' (348)3h25'58'' (366)1h40'22'' (161) Créer mon compte
250 5h48'33'' 1475 Damien VIGIER 81 T.C. JOUE LES TOURS MV22533'56'' (517)3h21'48'' (291)1h43'33'' (239) Sa course
251 5h48'34'' 95 Laurent LEHERISSE 101 WASQUEHAL TRIATHLON MV22631'24'' (295)3h22'33'' (310)1h44'14'' (257) Sa course
252 5h48'39'' 83 HADET ARTHUR SAULCYSURMEURTHE MS11236'31'' (764)3h17'43'' (226)1h46'59'' (323) Créer mon compte
253 5h48'43'' 928 ALBERT JULIEN BBIKES TRI TEAM MS35028'20'' (115)3h17'44'' (227)1h54'40'' (550) Créer mon compte
254 5h48'43'' 662 CIGLIA DAMIEN SCAT MS24027'54'' (99)3h13'44'' (155)2h00'28'' (740) Créer mon compte
255 5h48'49'' 882 GEORGE STÉPHANE TRI LANEUVEVILLE MS44334'54'' (607)3h19'26'' (249)1h46'44'' (314) Créer mon compte
256 5h48'52'' 406 THIERY BENJAMIN HADOL MS11327'45'' (88)3h16'46'' (212)1h58'02'' (659) Créer mon compte
257 5h48'53'' 1182 ANDRES PATRICK B3, BULLE TRIATLOAN MS44437'11'' (832)3h22'32'' (309)1h39'55'' (156) Créer mon compte
258 5h48'56'' 297 SCHNEIDER SEBASTIAN ASPTT STRASBOURG TRIATHLO MS35134'02'' (526)3h23'09'' (317)1h43'42'' (245) Créer mon compte
259 12 5h49'01'' 641 DAMMEKENS MANDY ATCC FS333'29'' (462)3h26'12'' (371)1h40'51'' (173) Créer mon compte
260 5h49'05'' 139 DEKEYSER THOMAS BIN MS44526'36'' (57)3h18'37'' (237)1h56'51'' (625) Créer mon compte
261 5h49'07'' 25 VAN LAARHOVEN KRIS GETC ELM2530'29'' (231)3h20'37'' (271)1h49'57'' (415) Créer mon compte
262 5h49'07'' 155 Jerome WADEL 81 JOOL TEAM MS35231'28'' (300)3h11'47'' (129)1h57'44'' (645) Sa course
263 5h49'13'' 286 SCHEIRE CHRISTOPHE MTTG MV22737'51'' (898)3h19'32'' (251)1h39'22'' (145) Créer mon compte
264 5h49'31'' 1109 Fabrice COURTIOL 67 TRIATHLON NANCY LORRAINE MV3935'33'' (670)3h10'38'' (116)1h55'09'' (566) Sa course
265 5h49'37'' 1600 DUQUET JORIS PRIDE MS44633'05'' (412)3h20'01'' (261)1h49'27'' (396) Créer mon compte
266 5h49'44'' 730 GAVOILLE HERVÉ REMIREMONT MV31035'03'' (619)3h14'43'' (174)1h53'31'' (524) Créer mon compte
267 5h49'48'' 114 VOIRIN GEOFFREY ASG TRIATHLON MS35327'55'' (100)3h29'14'' (421)1h43'22'' (235) Créer mon compte
268 5h49'50'' 1039 Alexandre RICHARD 88 ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 MV13934'42'' (590)3h24'19'' (338)1h40'01'' (159) Sa course
269 5h49'51'' 1567 GUERRI MARCO ASD TRIBO MV22828'39'' (132)3h32'34'' (512)1h42'25'' (211) Créer mon compte
270 5h49'56'' 925 MERCIER STÉPHANE GÉRARDMER TRIATHLON MV22934'25'' (571)3h19'32'' (252)1h44'32'' (263) Créer mon compte
271 5h50'01'' 1447 FUCHS LAURENT TRIATHLON HOCHFELDEN MV23037'18'' (845)3h20'30'' (268)1h42'15'' (205) Créer mon compte
272 5h50'07'' 498 ALEXANDRE YOANN TGV54 MV14035'57'' (708)3h17'17'' (218)1h50'14'' (426) Créer mon compte
273 5h50'18'' 171 DEFECHEREUX FABIAN ESNEUX MV23138'02'' (923)3h20'43'' (274)1h42'35'' (215) Créer mon compte
274 5h50'37'' 1062 FORGEARD PIERREEMMANUEL FAST GUEBWILLER MV14131'10'' (280)3h17'22'' (220)1h55'14'' (568) Créer mon compte
275 5h50'48'' 587 RUILLER JULIEN METZ TRIATHLON MS44735'21'' (651)3h15'11'' (185)1h53'03'' (504) Créer mon compte
276 5h50'57'' 1112 BOLAND ANTOINE BBIKES TRI TEAM MS44833'59'' (521)3h23'13'' (318)1h43'35'' (241) Créer mon compte
277 5h51'05'' 1315 Alexis PLANCON 89 SENART SAVIGNY TRIATHLON MS35430'18'' (214)3h23'19'' (320)1h49'08'' (383) Sa course
278 5h51'06'' 327 EHRET NICOLAS ASPTT MULHOUSE TRIATHLON MS24126'19'' (48)3h22'31'' (308)1h54'37'' (549) Créer mon compte
279 5h51'13'' 787 SAYER MICHEL TEC MV23237'55'' (909)3h18'12'' (233)1h48'02'' (346) Créer mon compte
280 5h51'19'' 1536 VOOGT FABRICE GANT MV23332'40'' (377)3h26'50'' (383)1h41'55'' (197) Créer mon compte
281 5h51'23'' 1492 BONOMI NICOLAS NAMUR MS35528'42'' (133)3h25'58'' (367)1h48'13'' (352) Créer mon compte
282 5h51'39'' 805 PISKOSZ FLORIAN 3SP FENETRANGE TRIATHLON MS35631'29'' (303)3h16'42'' (211)1h52'33'' (488) Créer mon compte
283 5h51'47'' 573 MORGANDO THIBAULT GUC TRIATHLON MS24225'13'' (29)3h25'27'' (356)1h54'17'' (544) Créer mon compte
284 5h51'54'' 1212 ROUSSEAU ARNAUD LOOS MV23429'27'' (154)3h17'14'' (217)1h55'17'' (571) Créer mon compte
285 5h51'57'' 259 VOOGD QUENTIN SHARKS CCSTC MV14230'57'' (263)3h22'00'' (295)1h49'25'' (393) Créer mon compte
286 5h52'05'' 1064 SERVAIS MICHEL MALMEDY MV23534'46'' (594)3h18'02'' (231)1h50'57'' (442) Créer mon compte
287 5h52'09'' 324 Patrick TOUTAIN 84 LIGUE IDF MV23636'55'' (802)3h24'33'' (341)1h41'24'' (184) Sa course
288 5h52'11'' 1426 MARQUANT CHRISTOPHE COTE OPALE TRIATHLON SAIN MV14340'50'' (1160)3h24'11'' (336)1h35'10'' (82) Créer mon compte
289 5h52'13'' 1538 Frédéric JURIE 76 TRIATHLON SANNOIS FRANCON MS35730'40'' (243)3h17'19'' (219)1h55'42'' (588) Sa course
290 5h52'20'' 1617 LAURENCON OLIVIER JE VOIS LA VIE EN VOSGES MV23733'24'' (449)3h16'41'' (210)1h53'30'' (519) Créer mon compte
291 5h52'29'' 1554 RIJNEVELD WILCO TV KRIMPENERWAARD MS24329'45'' (178)3h18'54'' (241)1h54'03'' (542) Créer mon compte
292 5h52'39'' 328 HÉRION PHILIPPE TDCH MV23838'28'' (971)3h18'49'' (239)1h45'55'' (295) Créer mon compte
293 5h52'53'' 1553 ANDRE OLIVIER NAMUR MS44934'18'' (556)3h24'40'' (343)1h42'16'' (206) Créer mon compte
294 5h52'55'' 458 BRILLET DE CANDE RÉMI SAINTGERMAINDELAGRANG MS35833'34'' (475)3h22'43'' (313)1h46'58'' (321) Créer mon compte
295 5h53'05'' 101 GENDEBIEN DAVID TDCH MV14432'29'' (362)3h33'51'' (532)1h38'15'' (125) Créer mon compte
296 5h53'22'' 670 TIREZ GILLES BBIKES TRI TEAM MS35931'16'' (285)3h26'25'' (375)1h48'53'' (374) Créer mon compte
297 5h53'39'' 602 RUGELJ MARC TRIATHLON CLUB SAINTAVOL MV23933'44'' (499)3h26'00'' (368)1h44'17'' (259) Créer mon compte
298 5h53'43'' 781 HALO MICHAËL STRASBOURG MS36031'36'' (311)3h28'08'' (404)1h46'24'' (303) Créer mon compte
299 5h53'50'' 1057 GEERTS JEANLUC ANTHISNES MV24038'52'' (1007)3h14'41'' (171)1h46'24'' (301) Créer mon compte
300 5h53'59'' 189 CAZAL HADRIEN TURBO MV24127'21'' (73)3h24'05'' (334)1h55'06'' (565) Créer mon compte
301 5h54'04'' 1430 CARDAILLAC CYRIL WTL MV14536'30'' (759)3h16'22'' (201)1h53'44'' (532) Créer mon compte
302 5h54'05'' 1371 BOCCHECIAMPE NICOLAS SAINTE GENEVIEVE TRIATHLO MV14627'16'' (70)3h32'18'' (501)1h46'03'' (296) Créer mon compte
303 5h54'08'' 795 RODRIQUE EMMANUEL P8 MV31133'02'' (405)3h27'28'' (392)1h43'11'' (230) Créer mon compte
304 5h54'12'' 167 DEPIENNE JULIEN TINTIGNY MS36137'40'' (876)3h20'22'' (267)1h48'08'' (349) Créer mon compte
305 5h54'16'' 866 HELSEN FRANK GETC MV14731'25'' (297)3h31'06'' (464)1h42'59'' (223) Créer mon compte
306 5h54'16'' 493 PIRESTEVENNE FRÉDÉRIC YVOIR MS45033'26'' (454)3h29'43'' (432)1h43'37'' (243) Créer mon compte
307 5h54'21'' 1288 JACQUES DAVID EPERNAY TRIATHLON PAYS DE MV24232'51'' (392)3h31'43'' (482)1h40'38'' (169) Créer mon compte
308 5h54'26'' 651 WINTER JULIEN NMT54 MV14834'36'' (583)3h28'31'' (409)1h40'23'' (163) Créer mon compte
309 5h54'34'' 890 LEMBKE MANUEL BRUYERES TRIATHLON MV14933'19'' (438)3h22'11'' (296)1h48'35'' (362) Créer mon compte
310 5h54'35'' 756 HEMMER DAMIEN PMX MS24426'28'' (51)3h22'23'' (304)1h57'48'' (649) Créer mon compte
311 5h54'35'' 1384 MARTINET GUILLAUME BATSTH MS24529'39'' (165)3h17'33'' (223)1h59'12'' (695) Créer mon compte
312 5h54'35'' 91 HEMMER ERIC PMX MS36226'17'' (47)3h22'21'' (302)1h57'49'' (652) Créer mon compte
313 5h54'37'' 821 VAN LERBERGHE CLÉMENT CCSTC MS24633'04'' (411)3h23'17'' (319)1h51'24'' (458) Créer mon compte
314 5h54'39'' 1257 TIXIER ALEXANDRE TEAM FIT TRI MS24733'31'' (467)3h30'19'' (441)1h38'28'' (128) Créer mon compte
315 5h54'39'' 1022 COLLARD JULIEN POWERMAXX TRÉVIRES MS11430'01'' (191)3h35'18'' (554)1h42'11'' (204) Créer mon compte
316 13 5h54'43'' 1453 DELDICQUE LOUISE TURBO FS431'32'' (307)3h39'08'' (631)1h36'39'' (97) Créer mon compte
317 5h54'49'' 655 LUDWIG VINCENT TNL MV31232'26'' (360)3h23'00'' (316)1h52'11'' (479) Créer mon compte
318 5h54'53'' 1303 LORENT JULIEN JUSSY MS45134'50'' (599)3h31'10'' (466)1h38'17'' (127) Créer mon compte
319 5h54'53'' 1537 GACOUGNOLLE JÉRÔME TRIATHLON SANNOIS FRANCON MV15035'11'' (634)3h18'53'' (240)1h52'37'' (489) Créer mon compte
320 5h54'59'' 457 CRUPEL DOMINIQUE FAST MV15132'35'' (372)3h20'32'' (270)1h52'00'' (472) Créer mon compte
321 5h55'02'' 600 DE JONG JAN BRTC MV15233'41'' (490)3h28'49'' (414)1h42'21'' (210) Créer mon compte
322 5h55'02'' 480 SMEETS WERNER GETC MV31328'32'' (124)3h32'27'' (507)1h46'43'' (313) Créer mon compte
323 5h55'21'' 803 JOSKIN DAMIEN TDCH MS24829'13'' (148)3h25'54'' (363)1h50'09'' (421) Créer mon compte
324 5h55'24'' 871 LOUIS OLIVIER BRUYERES TRIATHLON MV24339'22'' (1056)3h25'57'' (365)1h41'22'' (182) Créer mon compte
325 5h55'25'' 675 PRADELLA IGOR TRIATHLIEGE MS45229'34'' (160)3h29'22'' (424)1h48'19'' (355) Créer mon compte
326 5h55'26'' 724 SANFILIPPO DAMIEN BBIKES TRITEAM MS36329'19'' (150)3h29'38'' (430)1h47'12'' (331) Créer mon compte
327 5h55'27'' 782 FRANCISCO ISAQUE TRIATHLON GRAND VILLERUPT MS45334'50'' (601)3h20'00'' (260)1h51'13'' (454) Créer mon compte
328 5h55'27'' 1456 DOAT PIERRE TURBO MV31438'30'' (975)3h28'31'' (408)1h38'41'' (132) Créer mon compte
329 5h55'37'' 970 DIDIER BRICE ASPTT STRASBOURG TRIATHLO MS36433'13'' (431)3h22'36'' (312)1h47'39'' (339) Créer mon compte
330 5h55'48'' 1297 NARDINI CLAUDE MELUN TRIATHLON MS45429'34'' (159)3h16'39'' (208)2h01'27'' (774) Créer mon compte
331 14 5h55'48'' 47 PIRON ELOÏSE TRIGT ELF926'02'' (41)3h40'40'' (662)1h41'40'' (190) Créer mon compte
332 5h55'51'' 1391 WILD ROMAIN TRIMOVAL MOLSHEIM MS11529'47'' (179)3h28'59'' (416)1h48'12'' (351) Créer mon compte
333 5h56'02'' 1347 PHILIPPONA GILLIAN ACOLIT MS24935'52'' (699)3h33'44'' (529)1h39'27'' (147) Créer mon compte
334 5h56'04'' 1080 PETEUIL BRUNO COSD TRIATHLON MV24434'39'' (585)3h21'02'' (279)1h50'06'' (417) Créer mon compte
335 5h56'08'' 37 DANIEL KEVIN TRIATHLON CLUB DU MONTREU ELM2634'32'' (579)3h33'42'' (528)1h41'48'' (194) Créer mon compte
336 5h56'12'' 560 SIRIMARCO JIMMY ANDENNE MS36537'10'' (831)3h16'02'' (197)1h48'54'' (375) Créer mon compte
337 5h56'21'' 1497 HENNING FLORIAN TRIATHLON CLUB MAASTRICHT MS45533'04'' (408)3h27'15'' (388)1h41'38'' (188) Créer mon compte
338 5h56'35'' 754 BRACHET MATHIEU LANEUVEVILLE DEVANT NANCY MV15335'32'' (669)3h26'55'' (384)1h45'18'' (281) Créer mon compte
339 5h56'39'' 564 HISLAIRE IVES PMX MV24527'32'' (79)3h20'30'' (269)1h59'24'' (700) Créer mon compte
340 5h56'41'' 351 LAMBOLEY OLIVIER BESANÇON TRIATHLON MV24628'49'' (138)3h17'52'' (229)2h00'34'' (745) Créer mon compte
341 5h56'55'' 1209 COIRAZZA LAURENT TDCH MS45631'27'' (299)3h20'48'' (278)1h56'57'' (628) Créer mon compte
342 15 5h57'08'' 1147 HOFFBECK CLAIRE NAVECO BETSCHDORF FS436'24'' (751)3h26'29'' (378)1h46'46'' (316) Créer mon compte
343 5h57'21'' 605 MYON PEREZ MATIAS TRIATHLON CLUB DE GENEVE MS36626'42'' (59)3h30'31'' (450)1h52'06'' (476) Créer mon compte
344 5h57'24'' 531 BALLAND FRÉDÉRIC VITTEL TRIATHLON MV15434'51'' (602)3h22'28'' (306)1h51'09'' (451) Créer mon compte
345 5h57'24'' 913 ADAM SYLVAIN USA TRIATHLON MV24733'09'' (423)3h19'49'' (255)1h56'50'' (623) Créer mon compte
346 5h57'26'' 1203 GANDY BORIS NANCY MS36735'18'' (645)3h24'50'' (345)1h48'45'' (368) Créer mon compte
347 5h57'29'' 570 GSELL CHRISTOPHE METZ TRIATHLON MV31537'53'' (906)3h18'19'' (234)1h50'09'' (420) Créer mon compte
348 5h57'34'' 1333 GAUDE NICOLAS BEAUVAIS TRIATHLON MV15532'18'' (349)3h24'51'' (347)1h50'48'' (436) Créer mon compte
349 5h57'42'' 1100 THIEBAUD FRÉDÉRIC BESANCON TRIATHLON MS45727'53'' (96)00'00''1h37'02'' (100) Créer mon compte
350 5h57'44'' 1167 BINDER BORIS ASPTT MULHOUSE TRI MS36828'39'' (131)3h24'37'' (342)1h52'32'' (487) Créer mon compte
351 5h57'49'' 414 VANSTEENLAND BRICE TEAM POSITIVE ATTITUDE MS36932'59'' (401)3h27'48'' (399)1h47'00'' (326) Créer mon compte
352 5h57'50'' 153 ILLINGER MICHAEL DAMBACHLAVILLE MS37025'59'' (38)3h25'12'' (350)1h59'59'' (725) Créer mon compte
353 5h57'52'' 144 VAN EECKHOUDT GILLES TRI4US MV15630'18'' (215)3h24'02'' (332)1h55'15'' (570) Créer mon compte
354 5h58'03'' 1479 DEMARET SÉBASTIEN BESANÇON TRIATHLON MS45830'04'' (194)3h31'28'' (474)1h43'38'' (244) Créer mon compte
355 5h58'12'' 1445 STOLL PIERRE ASPTT MULHOUSE TRIATHLON MS25038'01'' (919)3h27'57'' (400)1h43'16'' (233) Créer mon compte
356 5h58'24'' 1275 MARCHAL PATRICE TRIATHLON LANEUVEVILLE MV31634'47'' (595)3h29'15'' (422)1h46'29'' (305) Créer mon compte
357 5h58'25'' 339 PIERRET JEANMARIE TGV54 MV15737'57'' (913)3h26'10'' (370)1h46'59'' (322) Créer mon compte
358 5h58'27'' 658 Bernard LIONNE 0 RTT4C MV24836'50'' (794)3h19'03'' (244)1h49'01'' (377) Sa course
359 5h58'29'' 1091 POIRIEZ GILLES TRI VAL DE GRAY MV24933'23'' (447)3h30'03'' (437)1h47'55'' (343) Créer mon compte
360 5h58'29'' 895 CONSTANT ETIENNE SOMMELEUZE MS25136'59'' (811)3h30'40'' (454)1h41'53'' (195) Créer mon compte
361 5h58'32'' 549 TENETTE SÉBASTIEN TROC MV15833'51'' (511)3h38'49'' (625)1h36'27'' (95) Créer mon compte
362 5h58'38'' 1107 BARBÉ MICKAEL GTVHS MS25227'54'' (98)3h19'14'' (246)2h03'33'' (843) Créer mon compte
363 5h58'39'' 1291 SCHOEPF BRUNO THALMARMOUTIER MV31737'35'' (868)3h22'34'' (311)1h50'50'' (438) Créer mon compte
364 5h58'42'' 394 LEMAIRE CHRISTOPHE DUGNYSURMEUSE MV15931'18'' (287)3h32'30'' (509)1h45'15'' (278) Créer mon compte
365 5h58'46'' 555 DORMAL DAMIEN BBIKES TRI TEAM MS37133'14'' (432)3h30'55'' (459)1h43'50'' (249) Créer mon compte
366 5h58'49'' 410 STRICKER JOHAN LACHAPELLESOUSCHAUX MS25338'35'' (984)3h25'40'' (359)1h47'25'' (337) Créer mon compte
367 5h58'55'' 1233 Franck VINOT 0 EPERNAY TRIATHLON PAYS DE MV31837'41'' (879)3h19'53'' (257)1h52'44'' (492) Sa course
368 5h58'56'' 1596 HERBRECHT LUC ASCE TRIATHLON MS37234'09'' (536)3h27'20'' (391)1h48'20'' (356) Créer mon compte
369 5h58'57'' 1232 DÉOM JULIEN BATSTH MS37333'18'' (434)3h24'29'' (340)1h52'57'' (500) Créer mon compte
370 5h59'39'' 951 VIDAL SÉBASTIEN ASTRE CREILLOIS TRIATHLON MV16033'11'' (426)3h33'07'' (520)1h40'54'' (175) Créer mon compte
371 5h59'43'' 684 RICHELLE OLIVIER LIÈGE MS37432'56'' (398)3h26'24'' (374)1h53'18'' (510) Créer mon compte
372 5h59'50'' 642 TROQUETTE LAURENT ENERGYTRI MS45932'42'' (380)3h13'44'' (154)2h04'48'' (886) Créer mon compte
373 6h00'07'' 569 DANNEMARK MAXIME TRIATHLON ARDENNES MS37530'58'' (264)3h26'29'' (379)1h56'03'' (601) Créer mon compte
374 6h00'07'' 318 LUKOWIAK JÉRÔME TEAM FLEXOS TRIATHLON ARD MS25434'16'' (553)3h21'13'' (283)1h56'04'' (603) Créer mon compte
375 6h00'12'' 1068 PEREIRA DAVID NMT54 MV16130'47'' (250)3h25'30'' (357)1h55'02'' (563) Créer mon compte
376 6h00'22'' 1393 DUHAMELLE FLAVIEN RACING CLUB ARRAS TRIATHL MS46038'12'' (945)3h32'47'' (516)1h42'10'' (203) Créer mon compte
377 16 6h00'27'' 1307 MONFILS CHARLOTTE TURBO FS237'34'' (866)3h33'16'' (523)1h40'46'' (171) Créer mon compte
378 6h00'30'' 1599 PHILIPPOT BRUNO NSTT SARREBOURG MV31933'04'' (409)3h29'19'' (423)1h48'40'' (365) Créer mon compte
379 6h00'34'' 217 SCHWENTZEL BRICE METZ TRIATHLON CLUB MS46139'09'' (1037)3h27'58'' (401)1h42'03'' (199) Créer mon compte
380 6h00'34'' 1219 BONFILS RICHARD ASPTT STRASBOURG TRIATHLO MV16239'36'' (1079)3h18'00'' (230)1h50'10'' (422) Créer mon compte
381 17 6h00'35'' 1289 Héloïse FOCQUENOY 86 LILLE TRIATHLON FS231'21'' (289)3h32'48'' (517)1h48'48'' (370) Sa course
382 6h00'52'' 856 Cyril COLLE 43 MEUDON TRIATHLON MV16331'31'' (306)3h33'30'' (527)1h48'16'' (353) Sa course
383 6h01'02'' 288 CHOUCARD MATHIEU MEIXDEVANTVIRTON MS25538'24'' (960)3h20'40'' (272)1h54'00'' (541) Créer mon compte
384 6h01'07'' 1421 LEJEUNE JEANFRANÇOIS TDCH MS46234'29'' (576)3h26'14'' (372)1h49'47'' (409) Créer mon compte
385 6h01'40'' 1155 BONNET GEOFFREY COLOMBES MS25635'44'' (684)3h16'55'' (214)2h01'00'' (759) Créer mon compte
386 6h01'40'' 1408 Eric CORNEZ 81 TCDM - Triathlon Club de Mons (BE) MV25039'05'' (1030)3h19'03'' (243)1h49'14'' (385) Sa course
387 6h01'46'' 384 DANS PIERRE TNT MV16428'52'' (140)3h33'24'' (526)1h49'29'' (398) Créer mon compte
388 6h01'47'' 166 RAICHLE STEVE TRI VOSGES DU NORD MV16535'49'' (695)3h29'03'' (419)1h45'42'' (291) Créer mon compte
389 6h01'51'' 817 DELBLOUWE CHRISTOPHE MONTCEAU TRIATHLON MV25136'28'' (756)3h14'57'' (179)2h00'02'' (727) Créer mon compte
390 6h01'55'' 1500 WEIBEL LOIC ASPTT STRASBOURG TRI MS37634'14'' (549)3h37'06'' (582)1h42'49'' (220) Créer mon compte
391 6h02'05'' 1544 LEROY KENNY LANEUVILLE DEVANT NANCY MS46331'52'' (318)3h24'04'' (333)1h55'58'' (600) Créer mon compte
392 6h02'12'' 1223 CANDUSSO GABRIEL DIJON SINGLETRACK MS25738'38'' (991)3h34'44'' (541)1h35'49'' (90) Créer mon compte
393 6h02'30'' 813 BIOT RÉGIS NAMUR MS25833'21'' (444)3h29'08'' (420)1h49'41'' (406) Créer mon compte
394 6h02'33'' 1007 HITTINGER GAËL CCCE TRIATHLON MS46428'33'' (125)3h26'09'' (369)1h58'45'' (686) Créer mon compte
395 6h02'35'' 736 GARRANT BENJAMIN TRI LANEUVEVILLE MV16635'22'' (652)3h32'07'' (492)1h46'35'' (309) Créer mon compte
396 6h02'41'' 536 DOYEN LIONEL VERDUN MEUSE TRIATHLON MV25243'35'' (1293)3h24'44'' (344)1h45'40'' (290) Créer mon compte
397 6h02'48'' 1196 HAESEN LIONEL BATSTH MS46534'57'' (611)3h26'38'' (381)1h47'50'' (340) Créer mon compte
398 6h02'50'' 371 SCHULTZ FLORIAN EST TRIATHLON TEAM MS25932'24'' (358)3h22'15'' (299)1h59'25'' (701) Créer mon compte
399 6h02'52'' 162 RINIE NICOLAS TRITYC MS26033'15'' (433)3h27'30'' (393)1h54'00'' (540) Créer mon compte
400 6h02'56'' 1494 MAIGNE SÉBASTIEN JOUÉLESTOURS MV16733'35'' (477)3h27'18'' (389)1h52'10'' (477) Créer mon compte
401 6h02'56'' 1441 RENVOISÉ CHRISTOPHE T.C.JOUÉ LES TOURS MV25329'41'' (171)3h25'17'' (351)1h58'42'' (685) Créer mon compte
402 6h02'57'' 232 DOUY YOHAN YPRL SAINT CYR TRIATHLON MS37733'12'' (427)3h30'15'' (440)1h49'05'' (380) Créer mon compte
403 6h03'04'' 689 LAGORCE PATRICE VTCA FALCK MV25436'56'' (806)3h18'27'' (236)1h56'58'' (629) Créer mon compte
404 6h03'06'' 1331 DEUBEL DOMINIQUE NAVECO MV4434'45'' (591)3h32'18'' (500)1h45'36'' (289) Créer mon compte
405 6h03'33'' 271 HERMANS THOMAS LE ROEULX MV16835'23'' (656)3h25'44'' (360)1h53'29'' (518) Créer mon compte
406 6h03'54'' 1435 VAN DER AART ROEL TRIATHLIEM MS46633'06'' (414)3h31'44'' (483)1h49'03'' (379) Créer mon compte
407 6h04'05'' 774 BRILLET DE CANDE TRISTAN FREISING MS26135'45'' (686)3h37'00'' (578)1h44'12'' (256) Créer mon compte
408 6h04'14'' 1520 ABOUSMIR KARIM POISSY TRIATHLON MS46726'57'' (63)3h39'20'' (638)1h49'51'' (412) Créer mon compte
409 6h04'35'' 681 DELHAES DAMIEN TRIATHLON ARDENNES (BELGI MS46834'37'' (584)3h30'56'' (460)1h48'43'' (367) Créer mon compte
410 6h04'55'' 1319 JEHL CÉDRIC COLMAR MS11634'12'' (544)3h26'27'' (377)1h56'51'' (624) Créer mon compte
411 6h05'02'' 434 MARGUIN JORDAN BEAUNE TRIATHLON MS26231'57'' (320)3h31'40'' (479)1h51'56'' (468) Créer mon compte
412 6h05'05'' 66 ELOY DIT AGRY SÉBASTIEN NASSOGNE MS46944'05'' (1313)3h32'57'' (518)1h37'37'' (113) Créer mon compte
413 6h05'11'' 699 DEOM DAVID FERNELMONT MS47038'37'' (990)3h19'38'' (254)1h54'52'' (558) Créer mon compte
414 6h05'12'' 459 VAN HOEGAERDEN TOM SINTLAMBRECHTSWOLUWE MS26339'18'' (1049)3h28'25'' (407)1h48'27'' (358) Créer mon compte
415 6h05'18'' 248 TREMEAU GILLES TNL NANCY LORRAINE MV4536'00'' (710)3h24'20'' (339)1h56'22'' (611) Créer mon compte
416 18 6h05'24'' 88 FLORIMOND ADELINE TRI TOUL TEAM FS327'43'' (87)3h37'30'' (592)1h51'14'' (456) Créer mon compte
417 6h05'38'' 567 ROGER JEANANDRÉ CLUB DES NAGEURS DE PARIS MS26441'33'' (1210)3h31'11'' (467)1h44'26'' (261) Créer mon compte
418 19 6h05'40'' 1116 CLÉMENT ALINE BRUYÈRES TRIATHLON FS4437'57'' (911)3h23'27'' (322)1h52'26'' (484) Créer mon compte
419 6h05'46'' 1535 ESCOT WILLIAM STRASBOURG MS26536'41'' (779)3h30'21'' (443)1h49'51'' (413) Créer mon compte
420 6h05'54'' 1204 JUNGKER THIERRY VITTELTRIATHLON MV16935'01'' (615)3h19'23'' (247)2h02'58'' (826) Créer mon compte
421 6h05'58'' 1562 BLOMEN STEFAN MTV KRONBERG MV32041'53'' (1228)3h29'58'' (435)1h44'56'' (271) Créer mon compte
422 6h06'02'' 92 NOIREL ALAIN TRITYC MS47133'31'' (468)3h31'50'' (485)1h52'04'' (475) Créer mon compte
423 6h06'14'' 1189 HANNARD JEAN FRANÇOIS HABAY MS47237'15'' (842)3h27'34'' (395)1h50'57'' (443) Créer mon compte
424 6h06'20'' 1272 LEHAIR PIERRE METZ TRIATHLON MV4635'35'' (674)3h25'25'' (353)1h57'11'' (636) Créer mon compte
425 6h06'26'' 749 SIMON JÉRÔME TROC MV17037'11'' (835)3h17'43'' (225)2h03'32'' (842) Créer mon compte
426 6h06'32'' 380 GARD PATRICE TROC MS37837'19'' (846)3h17'27'' (221)2h04'57'' (889) Créer mon compte
427 6h06'37'' 606 MYON PEREZ ESTEBAN TRIVOLUTION MS26628'01'' (104)3h27'32'' (394)1h59'54'' (721) Créer mon compte
428 6h07'04'' 16 CHOFFLON CHRISTOPHE VITTEL TRIATHLON MV17130'56'' (262)3h37'34'' (594)1h49'21'' (390) Créer mon compte
429 6h07'15'' 874 XOLIN HUGO TGV54 MS11733'29'' (464)3h36'27'' (571)1h50'04'' (416) Créer mon compte
430 6h07'30'' 213 MIELCZAREK MARC METZ TRIATHLON MS37939'48'' (1093)3h30'35'' (451)1h45'06'' (274) Créer mon compte
431 6h07'32'' 909 GOFFART NICOLAS LIÈGE MS38033'20'' (441)3h29'53'' (434)1h54'56'' (560) Créer mon compte
432 6h07'33'' 752 BRUYÈRE STEVE FLOT MS38141'48'' (1224)3h25'26'' (354)1h47'55'' (344) Créer mon compte
433 6h07'34'' 264 FERRAND JEANFRANÇOIS ECAC CHAUMONT MV17238'26'' (965)3h28'33'' (410)1h47'56'' (345) Créer mon compte
434 6h07'34'' 449 BOMO CÉDRIC LE THOLY MS47334'11'' (542)3h32'08'' (493)1h53'07'' (507) Créer mon compte
435 6h07'35'' 601 EDY ETIENNE TROYES GYMNIQUE TRI 10 MS11840'04'' (1108)3h20'44'' (276)1h59'54'' (720) Créer mon compte
436 6h07'46'' 929 VANHOVE LOÏS TRIGT MS11927'28'' (77)3h09'52'' (109)2h23'42'' (1200) Créer mon compte
437 6h07'53'' 561 VERDIERE SYLVAIN VALENCIENNES TRIATHLON MS47438'06'' (933)3h30'24'' (446)1h49'30'' (400) Créer mon compte
438 6h08'02'' 505 SEBILLE JEANCHARLES USAT MS26732'03'' (329)3h36'06'' (564)1h51'45'' (463) Créer mon compte
439 6h08'04'' 1027 CAILLE JEANROBERT ORLÉANS TRIATHLON CLUB MV25532'44'' (381)3h40'44'' (664)1h41'41'' (191) Créer mon compte
440 6h08'13'' 921 CREVAT DAVY PUSEY MV17333'43'' (496)3h30'28'' (449)1h50'21'' (428) Créer mon compte
441 6h08'18'' 746 LERUTH PIERRE WAREMME MS26831'03'' (272)3h43'43'' (726)1h43'24'' (237) Créer mon compte
442 6h08'23'' 840 FUNFSCHILLING FLORENT TAC COLMAR MS26934'04'' (529)3h29'32'' (428)1h58'10'' (667) Créer mon compte
443 6h08'24'' 857 SOETEWEY MATTHIEU SCHAERBEEK MS27032'16'' (346)3h35'21'' (557)1h50'50'' (440) Créer mon compte
444 6h08'26'' 407 RINGEISSEN SÉBASTIEN MATZENHEIM MV17436'11'' (730)3h32'23'' (505)1h50'25'' (431) Créer mon compte
445 6h08'37'' 525 BRILLET DE CANDE DORIAN DOORADOYLE MS12035'41'' (679)3h40'11'' (654)1h44'45'' (266) Créer mon compte
446 6h08'43'' 1431 LAUWERS BART AATT MV25637'58'' (914)3h31'31'' (476)1h49'39'' (405) Créer mon compte
447 6h08'52'' 1474 VERDY JOHANN BEAUVAIS TRIATHLON MS47530'59'' (265)3h31'03'' (463)1h55'28'' (577) Créer mon compte
448 6h09'00'' 344 FINANCE ARNAUD GERARDMER TRIATHLON MV17530'26'' (225)3h23'34'' (326)2h07'34'' (956) Créer mon compte
449 6h09'04'' 858 BARTHEL JULIEN TCVDN MS12136'59'' (810)3h41'11'' (678)1h43'49'' (248) Créer mon compte
450 6h09'04'' 253 TOUCHEQUE GRÉGORY BASTOGNE MS47637'46'' (885)3h29'00'' (417)1h48'59'' (376) Créer mon compte
451 6h09'09'' 272 WAUTIER BENOÎT PERWEZ MV25744'40'' (1330)3h33'19'' (524)1h42'17'' (207) Créer mon compte
452 6h09'16'' 1266 THOMAS ERIC METZ TRIATHLON MV32135'11'' (633)3h45'39'' (761)1h37'33'' (110) Créer mon compte
453 6h09'25'' 659 LIONNE LIONEL RTT4C MV17633'42'' (493)3h19'53'' (258)2h04'42'' (884) Créer mon compte
454 6h09'40'' 1478 HEYLEN NICK GETC MS38225'10'' (24)3h31'25'' (473)2h00'56'' (758) Créer mon compte
455 6h09'42'' 559 ARNOULD BRICE USA TRIATHLON MV17735'28'' (662)3h29'23'' (425)1h53'28'' (517) Créer mon compte
456 6h09'48'' 436 BERENGUER FERNAND MONTCEAU TRIATHLON MV17838'25'' (963)3h19'26'' (248)2h01'52'' (790) Créer mon compte
457 6h09'48'' 1400 GRIVAULT OLIVIER MONTCEAU TRIATHLON MV25833'25'' (452)3h22'17'' (300)1h59'50'' (713) Créer mon compte
458 6h09'55'' 571 PINSART VINCENT TCBM MV17935'05'' (627)3h28'52'' (415)1h57'28'' (639) Créer mon compte
459 6h10'01'' 1583 MANZANEQUE GUITART TONI CN VICETB MS47725'14'' (31)3h25'17'' (352)2h09'57'' (990) Créer mon compte
460 6h10'01'' 1265 BLOQUET FREDDY CLUB TRIATHLON ST AVOLD MV18036'23'' (750)3h31'41'' (481)1h47'50'' (341) Créer mon compte
461 6h10'04'' 1591 LECOMTE CHRISTOPHE ASPTT STRASBOURG TRIATHLO MV32239'15'' (1043)3h29'30'' (426)1h52'10'' (478) Créer mon compte
462 6h10'15'' 222 SCHAEFER ERIC TURBO MS47834'15'' (552)3h28'24'' (406)1h58'21'' (675) Créer mon compte
463 6h10'27'' 1383 KISLIG THIBAUT ES THAON TRIATHLON MS47942'39'' (1266)3h31'17'' (470)1h49'33'' (401) Créer mon compte
464 6h10'37'' 363 TISSERANT AURÉLIEN TRYVERDON MS27134'55'' (608)3h30'59'' (461)1h56'06'' (606) Créer mon compte
465 6h10'53'' 1473 BONNENGE BENJAMIN TRT MS38338'07'' (934)3h35'15'' (553)1h46'57'' (320) Créer mon compte
466 6h11'00'' 1414 DOUSPIS STÉPHANE ORMONTDESSOUS MV18138'18'' (950)3h35'12'' (552)1h48'34'' (360) Créer mon compte
467 6h11'04'' 598 GINTZ HERVÉ HOCHSTATT MV25940'13'' (1120)3h31'30'' (475)1h49'15'' (387) Créer mon compte
468 6h11'06'' 1023 MILLOT OLIVIER LILLE TRIATHLON MV18230'33'' (233)3h34'54'' (544)1h56'33'' (615) Créer mon compte
469 6h11'22'' 1210 VAN LAARHOVEN BENNY GETC MV18330'18'' (213)3h38'49'' (624)1h51'12'' (453) Créer mon compte
470 6h11'22'' 1071 BULTOT CLAUDE 12BO4 MV26035'54'' (702)3h38'52'' (626)1h47'19'' (333) Créer mon compte
471 6h11'27'' 922 CUNEY EMMANUEL CALMOUTIER MV18432'48'' (389)3h30'26'' (447)1h55'34'' (583) Créer mon compte
472 6h11'28'' 965 ANCEL GUILLAUME TRIATHLON CLUB DEODATIEN MS48031'06'' (277)3h40'54'' (670)1h49'13'' (384) Créer mon compte
473 6h11'29'' 546 PAUGAM JACQUES 3SP FENETRANGE TRIATHLON MS48138'24'' (961)3h29'47'' (433)1h53'43'' (531) Créer mon compte
474 6h11'30'' 26 DUSSINE OLIVIER NON ELM2733'41'' (489)3h34'25'' (538)1h53'30'' (520) Créer mon compte
475 6h11'34'' 1346 HERNANDEZ ALEXANDRE PARIS SPORT CLUB MS48233'44'' (497)3h43'22'' (721)1h42'37'' (218) Créer mon compte
476 6h11'35'' 865 DOMINGUEZ MANUEL STEIGE MV18540'56'' (1174)3h20'40'' (273)1h53'37'' (528) Créer mon compte
477 6h11'38'' 195 WADELEUX CHRISTOPHE PMX MS48336'51'' (795)3h32'42'' (513)1h49'37'' (402) Créer mon compte
478 6h11'45'' 1191 VALDENAIRE EMMANUEL ASPTT MULHOUSE TRI MS38435'40'' (678)3h29'02'' (418)1h57'54'' (654) Créer mon compte
479 6h11'51'' 1056 BAILLY JEOFFREY SHARKS TRIATHLON CHIMAY C MS48439'34'' (1075)3h32'06'' (490)1h47'00'' (324) Créer mon compte
480 6h11'58'' 164 OSTERMANN RÉMY TRIMOVAL MOLSHEIM MV26134'23'' (566)3h34'48'' (542)1h53'42'' (530) Créer mon compte
481 6h11'59'' 880 ZIMMERMANN MAXIME CONSEIL DE L'EUROPE TRI MS38538'41'' (996)3h30'03'' (438)1h56'05'' (605) Créer mon compte
482 6h12'00'' 1113 DECONINCK STIJN KORTRIJK MS38633'39'' (483)3h38'03'' (605)1h50'14'' (425) Créer mon compte
483 6h12'01'' 1105 DANLOY XAVIER ARLON MS48537'52'' (900)3h28'47'' (413)1h56'08'' (607) Créer mon compte
484 6h12'12'' 750 KREBS ALAIN SELESTAT CAT MV26235'45'' (685)3h40'10'' (652)1h49'02'' (378) Créer mon compte
485 6h12'12'' 1208 MELOTTE JOAN TRIATLHON ARDENNES MS38742'33'' (1260)3h26'32'' (380)1h55'32'' (581) Créer mon compte
486 6h12'22'' 1338 THEVENET JONATHAN TGTRI10 MS38835'17'' (642)3h38'23'' (615)1h47'00'' (325) Créer mon compte
487 6h12'26'' 878 BATT THOMAS TRIATHLON HOCHFELDEN MS48637'05'' (820)3h25'55'' (364)1h53'45'' (533) Créer mon compte
488 6h12'27'' 454 HANNS JEANLUC ASPTT STRASBOURG MV32334'08'' (534)3h34'58'' (546)1h54'49'' (556) Créer mon compte
489 6h12'31'' 765 BOESSO UGO OZOIR VSOP TRIATHLON MS27231'57'' (321)3h40'03'' (648)1h50'27'' (432) Créer mon compte
490 6h12'44'' 76 PETRONIN GÉRARD MOUSSEY MV26341'00'' (1179)3h45'42'' (763)1h35'02'' (78) Créer mon compte
491 6h12'44'' 1129 Stephane YGONIN 59 AS ENERGY 91 TRIATHLON MV26432'15'' (342)3h33'20'' (525)1h55'20'' (573) Sa course
492 6h12'45'' 190 COLNEL TERENCE WAVRE MS38941'30'' (1206)3h31'15'' (469)1h51'09'' (449) Créer mon compte
493 6h12'56'' 1595 Alexandre FRANCOIS 66 DIJON SINGLETRACK MS27335'48'' (690)3h30'21'' (444)1h56'15'' (608) Sa course
494 6h12'57'' 1634 RUSPINI GAUTHIER NANCY MS27433'19'' (435)3h37'59'' (603)1h50'24'' (430) Créer mon compte
495 6h12'58'' 548 COSTEUR CHRISTOPHE LINSELLES MV32435'29'' (664)3h29'35'' (429)1h49'48'' (410) Créer mon compte
496 6h13'04'' 453 DAWID SYLVAIN ONNION MV32538'59'' (1020)3h20'07'' (264)2h02'31'' (812) Créer mon compte
497 6h13'04'' 475 ZUSSY THIBAUT FAST GUEBWILLER MS39035'05'' (626)3h35'25'' (559)1h51'34'' (461) Créer mon compte
498 6h13'15'' 859 LORRE STÉPHANE GÉRARDMER MV32635'20'' (650)3h26'56'' (386)2h00'29'' (742) Créer mon compte
499 6h13'19'' 1051 BOQUET JONATHAN HÉRON MS39132'13'' (340)3h35'30'' (560)1h55'58'' (599) Créer mon compte
500 20 6h13'37'' 1172 MATTHES DAGMAR TSG 08 ROTH E.V. FV230'52'' (256)3h33'16'' (522)1h57'57'' (656) Créer mon compte
501 6h13'37'' 954 SCHUSTER NICOLAS BERTOGNE MS48735'34'' (673)3h39'31'' (642)1h46'40'' (311) Créer mon compte
502 6h13'38'' 926 KAYSER ERIC NAVECO BETSCHDORF MV18634'24'' (567)3h31'33'' (477)1h57'53'' (653) Créer mon compte
503 6h13'42'' 727 SCARPELLINI OLIVIER METZ TRIATHLON MV26530'15'' (208)3h29'58'' (436)2h02'51'' (822) Créer mon compte
504 6h13'48'' 1081 LELOIR SYLVAIN HEMMONACU MS48842'40'' (1267)3h28'37'' (411)1h50'11'' (424) Créer mon compte
505 6h14'00'' 203 ROBIDEZ BERTRAND LILLE TRIATHLON MV26630'12'' (203)3h35'04'' (550)1h57'56'' (655) Créer mon compte
506 6h14'08'' 333 VINCENT ERIC ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MV32735'46'' (687)3h38'52'' (627)1h49'15'' (386) Créer mon compte
507 6h14'10'' 1523 GAMEL RÉMI FAST GUEBWILLER MV18732'57'' (400)3h32'12'' (495)1h59'54'' (719) Créer mon compte
508 6h14'24'' 391 REMY CHRISTOPHE TDCH MV26728'10'' (110)3h36'43'' (573)2h00'39'' (748) Créer mon compte
509 6h14'32'' 554 TRITTER MAXIME ASPTT MULHOUSE MS39232'15'' (344)3h38'17'' (611)1h53'07'' (508) Créer mon compte
510 6h14'36'' 1532 EVRARD MARC TRIATHLIEGE MV26835'17'' (644)3h37'24'' (589)1h53'00'' (501) Créer mon compte
511 6h14'57'' 714 DUMAY MAXIME CHÂTENOIS MS27537'24'' (854)3h30'21'' (445)1h59'45'' (709) Créer mon compte
512 6h14'59'' 700 CHALVIGNAC JEAN PIERRE VALENCIENNES TRIATHLON MV32839'23'' (1058)3h34'23'' (537)1h46'34'' (308) Créer mon compte
513 6h15'06'' 845 WILLAUME THOMAS MORHANGE MS39332'11'' (337)3h39'11'' (633)1h53'34'' (526) Créer mon compte
514 21 6h15'07'' 663 MADRE ANNE NAVECO BETSCHDORF FS2432'44'' (383)3h39'05'' (630)1h52'29'' (485) Créer mon compte
515 6h15'10'' 233 SIKORA ALEXIS TRITYC MS48931'29'' (302)3h35'00'' (547)2h01'26'' (772) Créer mon compte
516 6h15'17'' 456 OMÉ SÉBASTIEN MYTRIBE MV18835'53'' (700)3h34'20'' (536)1h54'44'' (555) Créer mon compte
517 6h15'18'' 255 ZERRINGER FABRICE TRIMOVAL MOLSHEIM MV26933'49'' (506)3h27'40'' (397)2h00'00'' (726) Créer mon compte
518 6h15'20'' 1179 DIDIER RÉMI UXEGNEY MS39437'52'' (901)3h44'11'' (735)1h44'49'' (269) Créer mon compte
519 6h15'21'' 1026 GOLABEK ERIC HET MS49038'23'' (958)3h42'58'' (710)1h45'31'' (286) Créer mon compte
520 6h15'24'' 1270 DIDIER MATHIEU BBIKES TRI TEAM MS27633'08'' (418)3h27'42'' (398)2h04'42'' (883) Créer mon compte
521 6h15'32'' 1277 DURAND HERVÉ AS ENGERGY 91 TRIATHLON MV27034'53'' (603)3h37'08'' (583)1h51'15'' (457) Créer mon compte
522 6h15'39'' 1636 HERT LAURENT SELESTAT CA TRI MV27133'53'' (512)3h27'36'' (396)2h06'32'' (922) Créer mon compte
523 6h15'51'' 517 LEFEBVRE SÉBASTIEN SHARKS TRIATHLON MV18937'26'' (859)3h42'55'' (709)1h45'53'' (294) Créer mon compte
524 6h15'55'' 893 WANTZENRIEDER MIKAEL TRITYC MS39530'21'' (219)3h49'13'' (830)1h47'07'' (329) Créer mon compte
525 6h15'58'' 1625 NR 37'13'' (839)3h31'54'' (488)1h57'47'' (646) Créer mon compte
526 6h16'03'' 930 VANHOVE GRÉGORY COMINE TRI MV27234'13'' (547)3h24'50'' (346)2h08'15'' (963) Créer mon compte
527 6h16'04'' 477 POSTELMANS KEVIN P8 MS27735'09'' (632)3h23'34'' (327)2h09'06'' (980) Créer mon compte
528 6h16'09'' 376 Jeremy PICARD 76 VIRYCHÂTILLON MV19040'43'' (1150)3h39'13'' (636)1h41'21'' (181) Sa course
529 6h16'11'' 1296 LAMBERT GUILLAUME NAMUR MS39632'20'' (351)3h36'47'' (574)1h54'44'' (554) Créer mon compte
530 6h16'16'' 1507 GUILLEMIN STÉPHANE OZOIR VSOP TRIATHLON MV19135'49'' (694)3h25'48'' (361)2h01'00'' (760) Créer mon compte
531 6h16'18'' 309 MARTIN DAVID TRI TOUL TEAM MS49140'49'' (1158)3h35'24'' (558)1h53'31'' (522) Créer mon compte
532 6h16'19'' 1454 LEBBINK DIEDERIK SCHAARBEEK MS49233'35'' (476)3h38'21'' (613)1h52'00'' (470) Créer mon compte
533 6h16'21'' 645 PIERMAN BAPTISTE TURBO MS27829'33'' (158)3h35'03'' (549)2h03'50'' (853) Créer mon compte
534 6h16'22'' 779 SCHAEFFER GRÉGORY REICHSTETT MS39733'21'' (443)3h38'46'' (623)1h56'22'' (612) Créer mon compte
535 6h16'23'' 709 GRANDGEORGE VALENTIN DOUAI MS12236'53'' (799)3h24'16'' (337)2h00'14'' (733) Créer mon compte
536 6h16'27'' 1124 TAMINIAU ANTOINE TRIATHLON TEAM RAES MS39834'28'' (574)3h36'55'' (577)1h53'41'' (529) Créer mon compte
537 6h16'31'' 956 CAVAGNI BRUNO METZ TRIATHLON MV27341'58'' (1236)3h32'33'' (511)1h51'01'' (444) Créer mon compte
538 6h16'45'' 302 LOMBART CHRISTOPHE FLOT MV27435'11'' (635)3h26'56'' (385)2h06'09'' (915) Créer mon compte
539 6h16'48'' 1589 ROCQUET LUDOVIK COURBEVOIE TRIATHLON MS49331'21'' (290)3h33'47'' (530)1h57'48'' (648) Créer mon compte
540 6h16'52'' 1075 MESNIL VALENTIN SENART TRIATHLON MS27938'14'' (946)3h37'01'' (579)1h53'22'' (511) Créer mon compte
541 6h16'59'' 466 SCHÄFER THOMAS MSTV FERRO MOSAE MS28036'18'' (739)3h32'16'' (498)1h58'27'' (680) Créer mon compte
542 22 6h17'01'' 334 OULUKOFF ANAÏS TRI FS2530'43'' (246)3h48'35'' (818)1h48'19'' (354) Créer mon compte
543 6h17'05'' 907 LHUILLIER HERVÉ BESANCON TRIATHLON MV27544'14'' (1319)3h25'26'' (355)1h57'26'' (638) Créer mon compte
544 6h17'12'' 374 CHAMILLARD EDOUARD RCA TRIATHLON MS39938'38'' (992)3h29'39'' (431)1h56'05'' (604) Créer mon compte
545 6h17'17'' 1469 COUSIN CHRISTOPHE BEAUVAIS TRIATHLON MS310032'36'' (373)3h39'11'' (632)1h46'19'' (300) Créer mon compte
546 6h17'19'' 715 HOCQUAUX MICKAËL ECA CHAUMONT TRIATHLON MS49433'29'' (463)3h36'50'' (576)1h52'40'' (491) Créer mon compte
547 6h17'21'' 1282 Jérôme CHOSEROT 44 SENART SAVIGNY TRIATHLON MV27633'02'' (404)3h25'50'' (362)2h06'42'' (926) Sa course
548 6h17'22'' 1004 DELCAMBRE ALEXIS LILLE TRIATHLON MS28135'37'' (676)3h38'43'' (620)1h55'31'' (580) Créer mon compte
549 6h17'31'' 1560 DURAND JEANFRANÇOIS ASFASTRI MV4733'50'' (508)3h35'56'' (562)1h54'57'' (561) Créer mon compte
550 6h17'31'' 996 MANACH BERNARD AULNAYSOUSBOIS MV32931'48'' (317)3h36'19'' (569)2h01'44'' (787) Créer mon compte
551 6h17'35'' 1185 GRANDJEAN DAVID PMX MV19236'35'' (771)3h30'15'' (439)1h59'54'' (718) Créer mon compte
552 6h17'36'' 82 SIMON AURÉLIEN MONTIGNYLÈSMETZ MS12330'28'' (230)3h37'23'' (588)1h58'26'' (679) Créer mon compte
553 23 6h17'44'' 733 VALLOTTON ALEXIA TRIVIERA FS2630'31'' (232)3h40'20'' (656)1h59'49'' (712) Créer mon compte
554 6h17'50'' 1131 DELECOUR NICOLAS OZOIR VSOP TRIATHLON MS28233'21'' (442)3h38'06'' (606)1h55'47'' (592) Créer mon compte
555 6h18'04'' 1274 RENARD LAURENT METZ TRIATHLON MS49537'06'' (821)3h41'18'' (684)1h51'03'' (445) Créer mon compte
556 6h18'08'' 914 GRANDIDIER BRUNO METZ TRIATHLON MV33035'39'' (677)3h37'48'' (599)1h54'28'' (545) Créer mon compte
557 6h18'10'' 1278 GANTY BASTIEN TURBO MS28334'54'' (605)3h43'23'' (723)1h50'09'' (419) Créer mon compte
558 6h18'21'' 1460 BONNET LUDOVIC VILLEFRANCHE TRIATHLON MV27744'52'' (1335)3h32'14'' (497)1h48'45'' (369) Créer mon compte
559 6h18'22'' 842 ROELS BRUNO GETC MV33132'11'' (336)3h38'12'' (609)1h57'47'' (647) Créer mon compte
560 6h18'22'' 1604 HERAUD CHRISTOPHER SAINTES TRIATHLON MS28436'37'' (772)3h41'58'' (698)1h50'28'' (433) Créer mon compte
561 6h18'22'' 973 JOFFROY GAETAN SV KIRCHZARTEN MS28534'53'' (604)3h51'18'' (862)1h44'45'' (267) Créer mon compte
562 6h18'22'' 307 PEIFFER JEAN NSTT SARREBOURG MS310134'13'' (545)3h32'43'' (515)2h02'25'' (804) Créer mon compte
563 6h18'25'' 1012 FLAHAUT BENOÎT TRIATHLON NAMUR TEAM MV19336'21'' (745)3h31'41'' (480)2h00'15'' (735) Créer mon compte
564 6h18'26'' 691 GUICHARD JÉRÔME TOBESPORT MS49635'46'' (688)3h30'40'' (453)2h03'29'' (840) Créer mon compte
565 6h18'34'' 852 DEPRET LAURENT SARREGUEMINES TRIATHLON C MS49735'22'' (653)3h32'19'' (502)1h58'10'' (668) Créer mon compte
566 6h18'39'' 1128 GIRAULT SÉBASTIEN WILDTEAMTRIATHLON MS49836'52'' (796)3h46'37'' (782)1h46'56'' (319) Créer mon compte
567 6h18'42'' 426 GAG ARNAUD TRIMOVAL MS49935'51'' (698)3h36'16'' (568)1h53'24'' (515) Créer mon compte
568 6h18'49'' 413 FICHET NICOLAS MONTCEAU TRIATHLON MS12430'16'' (210)3h41'23'' (686)1h57'41'' (643) Créer mon compte
569 6h18'53'' 1145 Hugues DOMERGUE 74 TRIATHLON TOUL TEAM MV27838'56'' (1014)3h14'49'' (176)2h15'31'' (1086) Sa course
570 6h19'02'' 1588 PERRET ANTHONY T.C. JOUE LES TOURS MV27932'41'' (379)3h32'23'' (504)2h01'23'' (771) Créer mon compte
571 6h19'09'' 610 OUANDA JAMEL WILD TEAM MV19437'59'' (917)3h32'30'' (510)2h00'45'' (755) Créer mon compte
572 6h19'20'' 1108 COLLOT SYLVAIN GTVHS MS28631'00'' (266)3h37'01'' (580)2h02'52'' (823) Créer mon compte
573 6h19'27'' 1031 PANICALI SYLVESTRE RAMBERVILLERS MV28036'02'' (713)3h26'24'' (373)2h06'44'' (928) Créer mon compte
574 6h19'48'' 669 PAVONE SÉBASTIEN TRIATHLON GRAND VILLERUPT MV19540'47'' (1156)3h32'08'' (494)1h56'41'' (620) Créer mon compte
575 6h19'49'' 810 PERSONENI DAVID ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MV19640'32'' (1143)3h38'07'' (608)1h49'29'' (399) Créer mon compte
576 6h19'50'' 312 JEROME FRÉDÉRIC JALHAY MV19730'27'' (228)3h43'17'' (719)1h56'31'' (614) Créer mon compte
577 6h19'54'' 122 DE VROEY PIERRE LA BRUYÈRE MS28739'04'' (1027)3h26'46'' (382)2h05'40'' (907) Créer mon compte
578 6h20'06'' 486 CLOSE GRÉGORY ANDENNE MS310236'46'' (787)3h38'22'' (614)1h55'28'' (578) Créer mon compte
579 6h20'13'' 942 BRASSEUR FRANÇOIS TRI CELTIC MS410027'30'' (78)3h40'06'' (650)1h58'48'' (688) Créer mon compte
580 6h20'14'' 1622 PERNY GÉRALD JE VOIS LA VIE EN VOSGES MV28138'28'' (970)3h46'04'' (774)1h47'06'' (328) Créer mon compte
581 6h20'19'' 507 BISTIAUX BENJAMIN JETT MS28836'21'' (747)3h36'08'' (565)1h56'56'' (627) Créer mon compte
582 6h20'20'' 1089 DEFREYNE THOMAS TTR MS12529'58'' (190)3h41'11'' (676)1h58'35'' (684) Créer mon compte
583 6h20'30'' 1342 MOITRY PIERRE SVER MS410142'21'' (1254)3h37'38'' (596)1h50'53'' (441) Créer mon compte
584 6h20'32'' 65 VUILLAUME CHRISTOPHE LUXEUILLESBAINS MV28241'57'' (1234)3h37'17'' (586)1h49'53'' (414) Créer mon compte
585 6h20'36'' 693 VAN MUYSEWINKEL CÉDRIC RCBT MV19834'09'' (537)3h48'00'' (808)1h48'39'' (364) Créer mon compte
586 6h20'55'' 1502 LAURENCEAU ADRIEN SENART TRIATHLON MS310337'53'' (904)3h40'08'' (651)1h51'30'' (460) Créer mon compte
587 24 6h20'56'' 1592 MEURET SOPHIE COTE D'OPALE TRIATHLON CA FV238'36'' (987)3h40'11'' (653)1h47'14'' (332) Créer mon compte
588 6h21'04'' 1527 MEURISSE YVES RIXENSART MV33240'15'' (1124)3h36'09'' (566)1h44'37'' (265) Créer mon compte
589 6h21'09'' 325 FROIDCOEUR XAVIER WAREMME MV19939'26'' (1062)3h41'11'' (677)1h51'50'' (466) Créer mon compte
590 6h21'10'' 212 SCHMITS RAPHAEL TCBM MV110035'18'' (646)3h40'36'' (661)1h53'15'' (509) Créer mon compte
591 6h21'10'' 323 SERVAIS VINCENT TRTS MV28331'05'' (274)3h29'31'' (427)2h10'27'' (999) Créer mon compte
592 6h21'27'' 1308 COMPÈRE THIERRY TTF MV33331'23'' (292)3h33'48'' (531)2h07'35'' (957) Créer mon compte
593 6h21'28'' 1083 COLLOT JO UTT MV33436'43'' (781)3h46'59'' (791)1h46'49'' (317) Créer mon compte
594 6h21'40'' 1389 DEKREON JULIEN COURBEVOIE TRIATHLON MS310434'18'' (555)3h40'51'' (667)1h50'10'' (423) Créer mon compte
595 6h21'48'' 1163 WILLAUME GRÉGORY LILLE TRIATHLON MV28433'29'' (460)3h47'14'' (797)1h51'47'' (465) Créer mon compte
596 6h21'59'' 468 ZUROWSKI CHRISTOPHE TRI TOUL TEAM MV110140'18'' (1129)3h31'51'' (486)1h54'43'' (553) Créer mon compte
597 6h22'00'' 768 RICHARD OLIVIER TNL MV28533'08'' (419)3h41'05'' (675)1h51'06'' (447) Créer mon compte
598 6h22'02'' 1563 DECALLONNE FRÉDÉRIC PMX MV28636'21'' (746)3h37'56'' (602)1h58'05'' (660) Créer mon compte
599 6h22'05'' 1072 DEGEY BENOÎT SHARKS TRIATHLON MS310535'13'' (637)3h39'38'' (644)1h57'59'' (657) Créer mon compte
600 6h22'07'' 1334 REPPERT BORIS EN COURS MS410235'43'' (682)3h42'18'' (703)1h55'29'' (579) Créer mon compte
601 6h22'08'' 703 BECKRICH THOMAS VANTOUX MS410341'17'' (1195)3h32'42'' (514)1h53'57'' (538) Créer mon compte
602 6h22'09'' 1363 DELLIEU LOUIS TNT MS28937'14'' (840)3h52'32'' (881)1h43'10'' (229) Créer mon compte
603 6h22'10'' 1186 Arnaud CREON 87 RACING CLUB ARRAS TRIATHLON MS410441'54'' (1230)3h31'50'' (484)1h51'29'' (459) Sa course
604 6h22'15'' 1073 HABRAN SIMON LIÈGE MS29037'53'' (903)3h40'21'' (657)1h52'55'' (498) Créer mon compte
605 6h22'21'' 424 RIZZON DAVID IRON CLUB DANNEMARIE MV28737'45'' (884)3h39'03'' (629)1h55'49'' (595) Créer mon compte
606 6h22'23'' 647 PIROSON CHRISTIAN TDCH MV110235'31'' (668)3h39'29'' (641)1h55'50'' (596) Créer mon compte
607 6h22'24'' 726 DODRIMONT CÉDRIC VAUXSURSÛRE MS310636'22'' (748)3h41'16'' (683)1h52'56'' (499) Créer mon compte
608 6h22'27'' 69 LEMAIRE CÉDRIC HERVE MS310739'20'' (1053)3h43'22'' (722)1h49'21'' (392) Créer mon compte
609 6h22'35'' 1486 CERFONTAINE PHILIPPE EUPEN MS410542'02'' (1243)3h41'24'' (687)1h48'31'' (359) Créer mon compte
610 6h22'41'' 854 PERRY YOHAN COMPIEGNE TRIATHLON MS310833'33'' (472)3h31'52'' (487)2h03'16'' (831) Créer mon compte
611 6h22'42'' 1514 DUTERME CHRISTOPHE ÉGHEZÉE MS410626'45'' (62)3h30'46'' (456)2h13'16'' (1050) Créer mon compte
612 6h22'51'' 141 GAUTHEROT CYRILLE LN 52 SECTION TRIATHLON MV110331'54'' (319)3h43'28'' (724)1h57'43'' (644) Créer mon compte
613 6h22'54'' 547 DEMARCHE GUILLAUME SÉLESTAT MS310934'40'' (587)3h32'24'' (506)2h02'06'' (797) Créer mon compte
614 6h22'57'' 532 DURY JEANBAPTISTE MULHOUSE MS311039'03'' (1026)3h32'07'' (491)1h58'06'' (662) Créer mon compte
615 6h22'57'' 1019 COHEN ARNAUD REIMS MS29139'07'' (1032)3h34'26'' (539)1h54'15'' (543) Créer mon compte
616 6h23'00'' 148 TRIOLET BASTIEN USAT MS311138'09'' (940)3h37'38'' (597)2h00'05'' (729) Créer mon compte
617 6h23'05'' 906 SUBLON MARC NAVECO BETSCHDORF MV28832'01'' (326)3h40'04'' (649)2h02'50'' (821) Créer mon compte
618 6h23'08'' 1032 BRAUX BASTIEN HABAY MS29231'59'' (324)3h45'50'' (766)1h57'09'' (635) Créer mon compte
619 6h23'13'' 306 MAUCHANT LUC TRITYC MS311230'35'' (235)3h41'29'' (689)2h01'49'' (789) Créer mon compte
620 6h23'14'' 1248 DOUCET SÉBASTIEN VAL DE REUIL TRIATHLON MS410736'01'' (712)3h50'51'' (855)1h47'34'' (338) Créer mon compte
621 6h23'29'' 1187 PENNERATH MAXIME CRÉHANGE MS29336'48'' (791)3h30'40'' (452)2h06'58'' (937) Créer mon compte
622 6h23'46'' 96 PAUWELS CHRISTOPHE TTF MS311334'56'' (610)3h31'21'' (472)2h09'33'' (985) Créer mon compte
623 6h23'47'' 365 CHARROIS JEANBAPTISTE BAYON MS410837'26'' (858)3h34'48'' (543)1h58'05'' (661) Créer mon compte
624 6h23'47'' 268 FRANOUX FRÉDÉRIC ASPTT MULHOUSE MS311438'08'' (939)3h37'33'' (593)1h53'47'' (534) Créer mon compte
625 6h23'48'' 949 NARTZ HERVÉ FAST GUEBWILLER MV28935'55'' (706)3h41'48'' (695)1h55'36'' (584) Créer mon compte
626 25 6h23'50'' 461 Karine SCHIRRER 0 ASPTT STRASBOURG TRIATHLO FV132'12'' (339)3h46'25'' (778)1h52'39'' (490) Sa course
627 6h23'58'' 616 GLESNER PIERRE TRIATHLON ARDENNES MS29438'57'' (1019)3h47'04'' (794)1h49'20'' (389) Créer mon compte
628 6h24'09'' 152 BRISTOT PASCAL TRIGORETEAM MV110444'07'' (1314)3h37'30'' (591)1h53'01'' (502) Créer mon compte
629 26 6h24'15'' 123 HARZ SUSANNE ERDINGER ALKOHOLFREI TEAM FV234'06'' (531)3h50'24'' (846)1h48'41'' (366) Créer mon compte
630 6h24'19'' 889 ABEL CYRILLE GERARDMER TRIATHLON MV110542'28'' (1258)3h38'13'' (610)1h53'02'' (503) Créer mon compte
631 6h24'24'' 657 WISSEN NICOLAS PAYS DE MONTBELIARD TRIAT MS29538'37'' (989)3h43'50'' (729)1h51'07'' (448) Créer mon compte
632 6h24'32'' 375 BAUDUIN JULIEN CHIMAY SHARKS TRIATHLON MS311538'06'' (932)3h50'33'' (849)1h46'51'' (318) Créer mon compte
633 6h24'34'' 310 KIMUS DAVID ARLON MS29642'49'' (1274)3h41'16'' (682)1h50'08'' (418) Créer mon compte
634 6h24'41'' 995 MORIN GILLES METZ TRIATHLON MV29036'34'' (768)3h46'49'' (788)1h51'46'' (464) Créer mon compte
635 6h24'44'' 612 BRAZY CHRISTOPHE RECQUESSURHEM MV33545'29'' (1350)3h42'32'' (706)1h40'55'' (176) Créer mon compte
636 6h24'50'' 1024 VANDENHOUWEELE PASCAL RCBT MV110630'27'' (226)3h42'43'' (707)2h01'35'' (781) Créer mon compte
637 27 6h24'53'' 241 DE GROOTE ESTELLE BIN FS127'48'' (91)3h52'31'' (880)1h56'20'' (610) Créer mon compte
638 28 6h25'02'' 256 Emmanuelle BOUDIERE 24 VALENCIENNES TRIATHLON FS3434'02'' (525)3h42'08'' (700)1h58'54'' (691) Sa course
639 6h25'05'' 819 CHEVILLARD ERIC TRIATHLON NANCY LORRAINE MS410936'04'' (720)3h35'21'' (556)2h04'29'' (874) Créer mon compte
640 6h25'11'' 404 ARRIBE JULIEN COSD TRIATHLON MV110732'46'' (385)3h43'09'' (715)1h59'27'' (703) Créer mon compte
641 6h25'12'' 347 FERRY HERVÉ VITTEL TRIATHLON MV29134'17'' (554)3h36'50'' (575)2h05'38'' (906) Créer mon compte
642 6h25'14'' 611 DELBLOUWE ALEXANDRE ECAC TRIATHLON MV110832'52'' (394)3h37'03'' (581)2h02'47'' (820) Créer mon compte
643 6h25'21'' 1006 PELLERIN JEANMICHEL METZ TRIATHLON MV33640'46'' (1153)3h41'12'' (679)1h48'21'' (357) Créer mon compte
644 6h25'29'' 1010 CANTONS PASCAL TRIATHLON HOCHFELDEN MS411033'03'' (406)3h31'12'' (468)2h10'59'' (1007) Créer mon compte
645 6h25'32'' 130 HEISSER ERIC FAST GUEBWILLER MV29238'04'' (926)3h43'09'' (714)1h50'50'' (439) Créer mon compte
646 6h25'49'' 1197 THOMAS MAXIME GERARDMER TRIATHLON MS12632'33'' (367)3h30'43'' (455)2h10'17'' (996) Créer mon compte