Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du triathlon XL de Gérardmer 2017

samedi 2 septembre 2017

1443  partants / 1336  classés

Chronométrage effectué par : ChronoRace
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP
1 4h37'12'' 43 VIENNOT CYRIL AQUAVELOPODE ELM (1)24'07'' (13)2h46'39'' (6)1h22'00'' (3) Créer mon compte
2 4h38'12'' 8 Manuel ROUX 299 GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE ELM (2)23'51'' (9)2h45'18'' (4)1h23'27'' (7) Sa course
3 4h40'13'' 6 Robin MOUSSEL EVREUX AC TRIATHLON ELM (3)24'57'' (18)2h49'01'' (12)1h21'46'' (1) Sa course
4 4h41'12'' 7 Timothy VAN HOUTEM SMOSPECIALIZED ELM (4)27'09'' (67)2h44'55'' (3)1h23'07'' (6) Sa course
5 4h42'01'' 11 Pacome THIBAULT LOPEZ 215 RENNES TRIATHLON ELM (5)24'05'' (12)2h45'21'' (5)1h27'53'' (25) Sa course
6 4h42'13'' 3 toumy DEGHAM 363 A300W ELCHE TCP ELM (6)25'08'' (23)2h43'41'' (2)1h29'06'' (32) Sa course
7 4h42'35'' 1 SUDRIE SYLVAIN SARDINES MARSEILLE ELM (7)22'24'' (4)2h48'54'' (11)1h27'13'' (19) Créer mon compte
8 4h43'36'' 30 David BERTHOU 258 KRONOS TRIATHLON ELM (8)25'04'' (21)2h48'39'' (8)1h23'51'' (9) Sa course
9 4h45'21'' 18 METS TOM ATRIAC ELM (9)23'49'' (8)2h54'13'' (19)1h22'32'' (5) Créer mon compte
10 4h46'53'' 19 DALAIDEN QUENTIN TRIBIKESTATION ELM (10)26'05'' (44)2h50'51'' (13)1h24'22'' (10) Créer mon compte
11 4h48'45'' 4 KÜNG MANUEL TRI CLUB BODENSEE ELM (11)22'20'' (2)2h51'26'' (14)1h29'23'' (37) Créer mon compte
12 4h49'19'' 29 William MENNESSON 429 STADE FRANCAIS ELM (12)25'11'' (26)2h52'47'' (15)1h26'31'' (15) Sa course
13 4h49'45'' 34 RUVIRETA JOAN CN VICETB ELM (13)22'27'' (5)2h58'50'' (29)1h21'53'' (2) Créer mon compte
14 4h49'51'' 27 François REDING 190 CCCTRI ELM (14)28'56'' (142)2h53'12'' (16)1h22'01'' (4) Sa course
15 4h51'24'' 20 Maxime BENEY 339 TRIVIERA ELM (15)30'05'' (196)2h48'49'' (10)1h26'26'' (14) Sa course
16 4h51'53'' 33 Michael GILLAIN 167 ATCC / BH ELM (16)27'13'' (68)2h55'30'' (21)1h24'39'' (11) Sa course
17 4h52'31'' 9 BETARD CHRISTOPHE JE VOIS LA VIE EN VOSGES ELM (17)28'35'' (128)2h48'15'' (7)1h30'35'' (40) Créer mon compte
18 4h53'46'' 2 Etienne DIEMUNSCH SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON ELM (18)22'23'' (3)2h55'33'' (22)1h31'39'' (50) Sa course
19 4h57'16'' 1251 RUDY DEPRET 254 CHIMAY SHARKS TRIATHLON MV1 (1)26'36'' (56)2h58'42'' (28)1h27'05'' (17) Sa course
20 4h57'57'' 872 Yves SIMONET P8 MS4 (1)26'35'' (55)3h00'44'' (35)1h25'57'' (12) Sa course
21 4h58'45'' 627 Mathieu PAOLILLO 257 METZ TRIATHLON MS3 (1)25'15'' (34)3h00'10'' (32)1h27'19'' (20) Sa course
22 4h59'22'' 1643 THOMAS CLÉMENT EMBRUN TRIATHLON CLUB MS3 (2)30'06'' (198)3h00'15'' (33)1h23'46'' (8) Créer mon compte
23 4h59'25'' 38 DANIEL MUGICA TRIMANIACS ELM (19)25'02'' (20)2h58'01'' (26)1h31'38'' (49) Créer mon compte
24 "1 4h59'45'' 58 RIVEROS BARBARA TRI VAL DE GRAY ELF (1)25'11'' (27)3h02'21'' (42)1h27'36'' (23) Créer mon compte
25 5h00'04'' 595 TERRITO JOAKIM NOW TRIATHLON TEAM MS2 (1)25'13'' (30)3h01'35'' (39)1h26'45'' (16) Créer mon compte
26 5h00'09'' 935 Jérôme GIAUX 102 FLOT MS3 (3)28'48'' (137)2h48'47'' (9)1h35'04'' (80) Sa course
27 5h01'47'' 759 CARRERA AKUTAIN XABIER BIN MS4 (2)28'20'' (114)2h53'32'' (17)1h33'37'' (66) Créer mon compte
28 5h02'46'' 274 Benjamin THENOT 102 TRIATHLON TOUL TEAM MS2 (2)29'35'' (161)2h58'17'' (27)1h28'32'' (27) Sa course
29 5h02'51'' 1388 CLÉMENT FRANÇOIS PMX MV1 (2)26'05'' (43)3h04'28'' (60)1h27'25'' (21) Créer mon compte
30 5h03'05'' 87 ALEXANDRE FLORIMOND 109 TRIATHLON TOUL TEAM MS4 (3)27'23'' (74)3h03'33'' (47)1h26'24'' (13) Sa course
31 5h03'58'' 1054 LOUIS MATHIEU CCCTRI MS3 (4)27'59'' (102)2h57'18'' (24)1h32'43'' (57) Créer mon compte
32 5h04'14'' 744 Johann MATHIS 302 GERARDMER TRIATHLON MS4 (4)26'08'' (45)2h55'04'' (20)1h37'34'' (111) Sa course
33 5h05'14'' 42 David GIRARDET 170 GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE ELM (20)25'14'' (32)3h06'34'' (76)1h29'07'' (33) Sa course
34 5h05'26'' 1087 PHILIPPE ANTHONY ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MV2 (1)27'54'' (97)3h01'50'' (40)1h29'00'' (28) Créer mon compte
35 5h05'41'' 1631 MAUREL ROMAIN NMT54 MS2 (3)29'55'' (187)3h02'05'' (41)1h28'11'' (26) Créer mon compte
36 5h07'07'' 557 Julien HASTIR 132 CCCTRI MS2 (4)27'42'' (86)2h59'58'' (31)1h33'08'' (60) Sa course
37 "2 5h07'13'' 55 MOREL CHARLOTTE AS MONACO TRIATHLON ELF (2)23'54'' (11)3h07'11'' (86)1h31'07'' (45) Créer mon compte
38 5h08'44'' 1047 WUILMUS WOUTER CYCO ENDURANCE TEAM MS3 (5)29'23'' (152)3h02'57'' (44)1h30'21'' (39) Créer mon compte
39 5h08'46'' 968 Luc MATHYS RACING CLUB ARRAS TRIATHLON MS2 (5)27'04'' (64)3h04'55'' (63)1h30'59'' (44) Sa course
40 5h09'07'' 764 ZAENGER MATHIEU 3SP FENETRANGE MS2 (6)23'37'' (7)3h05'10'' (65)1h34'48'' (76) Créer mon compte
41 5h11'02'' 1550 DARQUY MICHAËL GÉRARDMER MS4 (5)30'27'' (227)2h55'36'' (23)1h38'38'' (130) Créer mon compte
42 5h11'14'' 36 LOUYS MICHAEL TEAM FLEXOS TRIATHLON ARD ELM (21)29'52'' (184)3h07'11'' (85)1h27'09'' (18) Créer mon compte
43 5h11'33'' 1199 Stephen Leblond 101 CAEN TRIATHLON MS3 (6)29'42'' (172)3h04'05'' (54)1h31'31'' (48) Sa course
44 5h11'42'' 656 ANTOINE YANNICK CCCTRI MV1 (3)31'02'' (269)3h01'29'' (38)1h33'15'' (62) Créer mon compte
45 5h11'49'' 100 PITTICH DANIEL TRIATHLON TEAM DSW DARMST MS4 (6)27'06'' (65)3h06'10'' (71)1h32'01'' (52) Créer mon compte
46 5h11'54'' 1432 Tristan NEHEMIE 184 SENART SAVIGNY TRIATHLON MS1 (1)25'06'' (22)2h59'55'' (30)1h39'43'' (153) Sa course
47 5h12'04'' 771 LECOMTE THIBAULT LIÉZEY MS1 (2)29'43'' (175)2h57'37'' (25)1h37'23'' (106) Créer mon compte
48 5h12'39'' 12 VAN ESPEN FABRICE BIN ELM (22)32'29'' (363)3h01'14'' (36)1h33'18'' (63) Créer mon compte
49 5h13'40'' 1015 MICHEL FRANÇOIS BATSTH MS2 (7)30'44'' (247)3h04'07'' (55)1h30'46'' (42) Créer mon compte
50 5h14'19'' 356 Benoit MARCOLINI TRIATHLON ARDENNES MV1 (4)29'20'' (151)3h03'41'' (49)1h35'22'' (86) Sa course
51 5h14'51'' 463 JACOBS JORIS JTTL MS2 (8)27'38'' (82)3h13'25'' (149)1h29'14'' (35) Créer mon compte
52 5h15'05'' 1352 BADER RÉGIS TDCH MS2 (9)26'42'' (58)3h13'01'' (147)1h29'21'' (36) Créer mon compte
53 5h15'11'' 329 BUFKENS FÉLIX MARSHMEN MS2 (10)30'46'' (249)3h05'41'' (68)1h32'32'' (56) Créer mon compte
54 5h15'27'' 1630 HONNAY XAVIER P8 MS2 (11)32'16'' (345)3h06'46'' (79)1h29'43'' (38) Créer mon compte
55 5h15'48'' 1028 TRILLET DENIS EN COURS MS1 (3)29'53'' (185)3h10'28'' (115)1h27'26'' (22) Créer mon compte
56 5h16'01'' 604 LHUILLIER ARNAUD BAR LE DUC MS3 (7)33'13'' (430)3h05'15'' (66)1h29'00'' (30) Créer mon compte
57 5h16'51'' 409 MARIN NICOLAS VALENCIENNES TRIATHLON MS3 (8)27'48'' (92)3h09'15'' (101)1h33'02'' (58) Créer mon compte
58 5h17'28'' 491 HUET MAXIME FLOT MS2 (12)27'38'' (83)3h06'34'' (77)1h36'06'' (91) Créer mon compte
59 5h17'31'' 1117 PASQUET OLIVIER STADE FRANÇAIS MS3 (9)31'38'' (313)3h03'47'' (50)1h34'58'' (77) Créer mon compte
60 5h18'02'' 596 Sebastien PAVAILLER 110 CHAMBERY TRIATHLON MS2 (13)24'59'' (19)3h08'35'' (97)1h37'13'' (104) Sa course
61 5h18'11'' 1508 VANDENBERGHE BERND LENTRIAC MS3 (10)30'25'' (223)3h04'41'' (61)1h37'25'' (108) Créer mon compte
62 5h18'22'' 1533 RENAUD PIERRE REMIREMONT MS4 (7)33'10'' (424)2h53'47'' (18)1h43'09'' (228) Créer mon compte
63 5h18'30'' 170 STÜCHER MATTHIAS TRIATHLON TEAM DSW DARMST MS3 (11)30'38'' (239)3h07'42'' (91)1h34'20'' (72) Créer mon compte
64 5h18'48'' 585 LEFÈVRE AURÉLIEN TNT MS2 (14)34'02'' (527)3h11'06'' (124)1h27'40'' (24) Créer mon compte
65 "3 5h19'06'' 1443 MARTIN MAUREL ANAIS NMT54 FS2 (1)28'33'' (126)3h09'12'' (100)1h35'07'' (81) Créer mon compte
66 5h19'44'' 1322 Guillaume BUCHY SÉLESTAT CENTRE ALSACE TR MS3 (12)32'32'' (366)3h06'15'' (73)1h35'32'' (87) Sa course
67 5h19'56'' 1118 OTJACQUES GEOFFROY BATSTH MS4 (8)29'32'' (156)3h02'39'' (43)1h40'32'' (167) Créer mon compte
68 5h19'58'' 1613 BERNOT ÉRIC MÉTROPOLE GRAND NANCY TRI MV3 (1)31'14'' (284)3h07'05'' (84)1h36'10'' (93) Créer mon compte
69 5h20'05'' 672 PIRON JULIEN TRI4US MS3 (13)31'36'' (310)3h04'08'' (57)1h37'44'' (117) Créer mon compte
70 5h20'20'' 1060 COUCHARIERE GILLES TRIATHLIEGE MS4 (9)32'00'' (325)3h08'23'' (96)1h31'50'' (51) Créer mon compte
71 5h20'23'' 1633 CHRISTE ROMAIN PORRENTRUY MV1 (5)29'32'' (157)3h03'02'' (45)1h39'12'' (140) Créer mon compte
72 5h20'41'' 156 Arnaud VAAST 97 BIN MV1 (6)26'15'' (46)3h06'49'' (81)1h39'15'' (142) Sa course
73 5h21'24'' 193 RECHT THOMAS CLUB DES NAGEURS DE PARIS MS2 (15)29'36'' (163)3h10'58'' (120)1h34'07'' (70) Créer mon compte
74 "4 5h22'34'' 56 ZIEMONS KRISTINA METZ TRIATHLON ELF (3)28'50'' (139)3h17'51'' (228)1h30'45'' (41) Créer mon compte
75 "5 5h22'36'' 59 DERRON NINA TRI TEAM ZUGERLAND ELF (4)25'57'' (37)3h08'44'' (99)1h42'56'' (222) Créer mon compte
76 5h22'38'' 794 frederic DROP 112 LILLE TRIATHLON MS4 (10)32'50'' (391)3h08'39'' (98)1h31'19'' (46) Sa course
77 5h22'49'' 1375 D'HARVENG YVES TRIGT MS2 (16)30'35'' (234)3h11'52'' (130)1h34'02'' (69) Créer mon compte
78 5h22'58'' 285 VAN HOUTEM JOERI MTT MV1 (7)28'58'' (145)3h17'31'' (222)1h29'08'' (34) Créer mon compte
79 5h23'05'' 863 L'HOTE PHILIPPE GERARDMER MV1 (8)28'37'' (129)3h06'54'' (83)1h40'38'' (170) Créer mon compte
80 5h23'07'' 1049 ALAIN MASSON 98 LANEUVEVILLE DEVANT NANCY MV2 (2)29'51'' (180)3h07'33'' (89)1h39'03'' (136) Sa course
81 5h23'09'' 283 VERRIER BENOÎT INDIVIDUELLE MS3 (14)29'56'' (189)3h11'04'' (123)1h34'10'' (71) Créer mon compte
82 5h23'14'' 640 MAL GUILLAUME TRITYC MS2 (17)26'24'' (49)3h13'29'' (150)1h35'19'' (85) Créer mon compte
83 5h23'28'' 331 DUSSART VINCENT TRIBIKESTATION MS4 (11)26'28'' (50)3h11'58'' (133)1h39'05'' (137) Créer mon compte
84 5h23'32'' 340 NERRINCK JOHAN TDCH MS4 (12)29'39'' (166)3h12'09'' (136)1h35'03'' (79) Créer mon compte
85 5h23'44'' 800 Valentin CAVROIS 93 C.A. BEGLAIS TRIATHLON MS2 (18)29'42'' (173)3h05'17'' (67)1h41'57'' (198) Sa course
86 5h23'45'' 1002 GÉROMBOUX ARNAUD HERVE MS2 (19)38'27'' (966)3h00'41'' (34)1h37'49'' (118) Créer mon compte
87 5h23'48'' 317 DENIS KEVIN TURBO MS2 (20)25'50'' (36)3h12'11'' (138)1h41'23'' (183) Créer mon compte
88 5h24'04'' 481 CLEMENT PARMENTIER 95 CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES MS4 (13)30'39'' (242)3h13'39'' (153)1h32'08'' (53) Sa course
89 5h24'04'' 398 LEBLANC RENAUD CHIMAYCOUVIN SHARKS TRIA MS3 (15)32'15'' (343)3h14'05'' (162)1h30'48'' (43) Créer mon compte
90 5h24'08'' 916 POIROT GRÉGORY GÉRARDMER MS3 (16)35'14'' (638)3h05'45'' (69)1h33'48'' (67) Créer mon compte
91 5h24'21'' 862 PORTETELLE ANTOINE BH BIKE BELGIUM MS2 (21)33'38'' (482)3h04'24'' (59)1h37'36'' (112) Créer mon compte
92 5h24'29'' 1287 CUCHEVAL MATHIAS LYS CALAIS TRIATHLON MS4 (14)36'38'' (774)3h04'52'' (62)1h33'34'' (65) Créer mon compte
93 5h24'53'' 738 COLLILIEUX GÉRÔME HEILLECOURT MS2 (22)31'06'' (276)3h06'11'' (72)1h40'14'' (160) Créer mon compte
94 5h25'05'' 314 NEYRINCK CHRISTOPHE BIN MS3 (17)28'43'' (134)3h20'47'' (277)1h29'00'' (29) Créer mon compte
95 5h25'06'' 201 VARINOT JULIEN TRI TOUL TEAM MS4 (15)25'15'' (33)3h16'27'' (204)1h33'54'' (68) Créer mon compte
96 5h25'22'' 1632 Vincent BIELSA 103 S A M MERIGNAC TRIATHLON MS4 (16)27'24'' (75)3h14'24'' (164)1h37'42'' (116) Sa course
97 5h25'34'' 542 WARÈGNE SÉBASTIEN SAP EVENTS TEAM MS2 (23)37'59'' (916)3h04'22'' (58)1h36'16'' (94) Créer mon compte
98 5h26'02'' 1302 Thibaut HUMBERT 97 EST TRIATHLON TEAM MS3 (18)31'31'' (304)3h10'59'' (121)1h35'33'' (88) Sa course
99 5h26'03'' 650 Fabrice COLIN 99 TRIATHLON EPINAL CLUB MV3 (2)28'56'' (143)3h03'49'' (51)1h46'07'' (297) Sa course
100 5h26'10'' 1477 D'HARVENG NICOLAS TRIGT MS3 (19)28'11'' (111)3h13'35'' (152)1h37'26'' (109) Créer mon compte
101 5h26'26'' 875 CUNY IGOR GÉRARDMER MS4 (17)33'41'' (491)3h06'15'' (74)1h38'56'' (135) Créer mon compte
102 5h26'33'' 1444 VENDERBOSCH EIMERT TRIATHLIEM MV3 (3)28'19'' (113)3h07'55'' (93)1h40'24'' (164) Créer mon compte
103 5h26'42'' 173 KERKHOVE LOIC BIN MS3 (20)30'14'' (206)3h14'40'' (170)1h33'07'' (59) Créer mon compte
104 5h26'47'' 1628 PIETERSE EMIEL EDO SPORTS MV1 (9)33'57'' (518)3h11'15'' (127)1h35'45'' (89) Créer mon compte
105 5h26'52'' 1284 MONNOYER HUGO SELESTAT CENTRE ALSACE TR MS2 (24)27'59'' (103)3h10'02'' (112)1h42'52'' (221) Créer mon compte
106 5h27'07'' 1314 MARTIN ALRICK TRI LION BELFORT MS2 (25)33'32'' (469)3h01'21'' (37)1h45'46'' (292) Créer mon compte
107 5h27'15'' 277 HAAS WILLIAM TRIATHLON NANCY LORRAINE MS1 (4)25'11'' (25)3h08'01'' (95)1h48'53'' (372) Créer mon compte
108 5h27'28'' 396 DAVID ROMUALD TRI LANEUVEVILLE MS3 (21)32'39'' (376)3h07'47'' (92)1h41'39'' (189) Créer mon compte
109 5h27'33'' 967 HENRY GEOFFREY NANCY MS4 (18)34'07'' (533)3h11'10'' (125)1h33'26'' (64) Créer mon compte
110 5h28'05'' 676 BRASSEUR GUILLAUME FLOT MS3 (22)26'42'' (60)3h14'37'' (167)1h39'12'' (141) Créer mon compte
111 5h28'14'' 723 LEPARREE BENOÎT LILLE TRIATHLON MS3 (23)30'41'' (244)3h09'28'' (104)1h41'45'' (193) Créer mon compte
112 5h28'53'' 300 VAN HEES CHARLES SAINTLÉGER MS3 (24)34'41'' (589)3h12'49'' (142)1h31'20'' (47) Créer mon compte
113 5h28'59'' 1227 DUBOIS PHILIPPE TRIARDENNE MV3 (4)31'22'' (291)3h16'55'' (215)1h33'11'' (61) Créer mon compte
114 5h29'13'' 687 GUEUGNEAU BAPTISTE MONTCEAU TRIATHLON MS2 (26)35'54'' (703)3h07'11'' (87)1h36'44'' (99) Créer mon compte
115 "6 5h29'17'' 49 LANGLOIS ADRIENNE ROUEN TRIATHLON ELF (5)29'40'' (169)3h16'39'' (209)1h36'40'' (98) Créer mon compte
116 5h29'27'' 920 BRASSEUR PASCAL WALCOURT MV1 (10)33'06'' (415)3h09'47'' (108)1h38'34'' (129) Créer mon compte
117 5h29'50'' 1642 THEVENIN PASCAL VERDUN MEUSE TRIATHLON MV2 (3)33'27'' (456)3h05'50'' (70)1h43'24'' (236) Créer mon compte
118 5h30'04'' 1097 BALESTRERI ALEXANDRE THIONVILLE MS4 (19)28'24'' (119)3h21'42'' (289)1h32'27'' (54) Créer mon compte
119 5h30'22'' 1040 LAUNAY GRÉGORIE AUBENAS TRI MS3 (25)27'06'' (66)3h14'43'' (173)1h40'58'' (177) Créer mon compte
120 5h30'29'' 469 HUBERT CHARLES TCDM MS3 (26)32'09'' (333)3h09'23'' (102)1h39'57'' (157) Créer mon compte
121 5h30'46'' 1321 JACQUOT NICOLAS TRITYC MV1 (11)34'15'' (551)3h05'08'' (64)1h41'33'' (187) Créer mon compte
122 5h30'47'' 251 PROFAULT PASCAL TRI LION MS3 (27)29'16'' (149)3h16'13'' (200)1h34'25'' (73) Créer mon compte
123 5h30'56'' 304 Gabin MANTULET 262 GUC TRIATHLON MS1 (5)27'19'' (71)3h14'47'' (175)1h42'35'' (216) Sa course
124 5h30'58'' 165 RAINER AUGUSTIN TV SAARWELLINGEN MS4 (20)30'05'' (195)3h16'01'' (196)1h36'07'' (92) Créer mon compte
125 5h31'00'' 1132 GOURMET FRANÇOIS SAINTNICOLAS MS4 (21)37'57'' (912)3h03'35'' (48)1h38'46'' (133) Créer mon compte
126 5h31'09'' 1134 COSTET PHILIPPE TRIATHLON NANCY LORRAINE MV4 (1)27'36'' (81)3h12'05'' (135)1h45'15'' (277) Créer mon compte
127 5h31'12'' 725 VONNECHE DIDIER TRTS MV1 (12)36'30'' (760)3h03'24'' (46)1h44'30'' (262) Créer mon compte
128 5h31'14'' 1295 JULLIEN VINCENT THALMARMOUTIER MV2 (4)29'55'' (186)3h08'01'' (94)1h45'19'' (282) Créer mon compte
129 5h31'31'' 1555 NOPRE LAURENT TRIATHLON EPINAL CLUB MV2 (5)33'42'' (492)3h12'10'' (137)1h37'09'' (101) Créer mon compte
130 5h31'37'' 899 DEWANCKELE MATTHIEU BEAUVAIS TRIATHLON MV1 (13)27'13'' (69)3h18'38'' (238)1h37'51'' (120) Créer mon compte
131 5h31'41'' 624 MARCHAND FLORENT METZ TRIATHLON MS2 (27)29'44'' (177)3h06'54'' (82)1h48'35'' (361) Créer mon compte
132 5h31'47'' 528 Jessy DEMETTE TRIATHLÈTE ATTITUDE VINCE MV1 (14)32'02'' (327)3h10'15'' (113)1h37'38'' (114) Sa course
133 5h31'47'' 696 POLESE EMMANUEL VITTEL TRIATHLON MV2 (6)34'10'' (539)3h12'52'' (143)1h37'50'' (119) Créer mon compte
134 5h31'51'' 527 UMORET RÉMY EST TRIATHLON TEAM MS2 (28)33'58'' (520)3h14'34'' (165)1h36'37'' (96) Créer mon compte
135 5h31'54'' 848 DUBUISSON ROMAIN GRAVELINES TRIATHLON MS2 (29)30'24'' (221)3h12'48'' (141)1h41'20'' (180) Créer mon compte
136 5h31'59'' 516 DOLLÉ GUILHEM TRIATHLON LUXEMBOURG MS4 (22)27'40'' (85)3h20'06'' (263)1h38'02'' (123) Créer mon compte
137 "7 5h32'02'' 57 POHL ANNALENA TEAM ERDINGER ALKOHOLFREI ELF (6)23'53'' (10)3h22'12'' (297)1h39'52'' (154) Créer mon compte
138 5h32'12'' 1135 KAKIOU DAVID ASPTT MULHOUSE MS3 (28)32'14'' (341)3h07'40'' (90)1h44'36'' (264) Créer mon compte
139 5h32'18'' 639 CLAUDEL MICKAEL LA BRESSE TRIATHLON HAUTE MS3 (29)30'02'' (192)3h20'12'' (265)1h35'13'' (84) Créer mon compte
140 5h32'18'' 685 GUIBERT LIONEL TRIATHLON NANCY LORRAINE MV2 (7)35'27'' (661)3h13'49'' (156)1h38'00'' (122) Créer mon compte
141 5h33'06'' 1250 DE SOUSA LAURENT MONTCEAU TRIATHLON MV2 (8)37'22'' (849)3h13'24'' (148)1h34'30'' (74) Créer mon compte
142 5h33'11'' 948 GARNIER HUGUES TRIATHLON NANCY LORRAINE MV2 (9)34'20'' (560)3h12'54'' (144)1h38'47'' (134) Créer mon compte
143 5h33'18'' 828 VERMEIR GERD PRIDE MS4 (23)33'05'' (413)3h13'58'' (159)1h38'15'' (126) Créer mon compte
144 5h33'41'' 541 WENTINK EDWIN TRIATHLON CLUB TWENTE MS4 (24)35'16'' (641)3h13'34'' (151)1h37'38'' (115) Créer mon compte
145 5h33'57'' 1190 MARCHAL SÉBASTIEN ÉPINAL MS3 (30)33'09'' (421)3h06'21'' (75)1h46'18'' (299) Créer mon compte
146 "8 5h34'00'' 1446 GERMANN DÉSIRÉE MY SPORT TEAM FS4 (1)30'10'' (201)3h19'00'' (242)1h37'20'' (105) Créer mon compte
147 5h34'18'' 448 DIPÈDE DOMINIQUE TURBO MV1 (15)37'54'' (908)3h12'56'' (145)1h35'11'' (83) Créer mon compte
148 5h34'20'' 1052 STEINLE AUDRY LABAROCHE MS3 (31)33'08'' (417)3h06'44'' (78)1h44'06'' (253) Créer mon compte
149 5h34'24'' 1151 VALLANCE GAUTIER VITTEL TRIATHLON MS2 (30)32'57'' (399)3h14'49'' (177)1h40'33'' (168) Créer mon compte
150 5h34'33'' 710 BRAZY MATTHIEU LOOS MS2 (31)30'53'' (258)3h14'39'' (168)1h39'52'' (155) Créer mon compte
151 5h34'39'' 1323 BACHELARD ALEXIS GERARDMER TRIATHLON MV2 (10)33'36'' (478)3h06'49'' (80)1h46'43'' (312) Créer mon compte
152 5h34'47'' 109 MARECHAL JÉRÔME ENERGYTRI MS3 (32)28'34'' (127)3h14'36'' (166)1h41'25'' (185) Créer mon compte
153 5h35'19'' 556 ALEXANDRE VICTOR PROFONDEVILLE MS1 (6)30'55'' (259)3h03'55'' (52)1h53'23'' (513) Créer mon compte
154 5h35'30'' 1590 HERVE TEMMERMAN 93 LYS CALAIS TRIATHLON MV3 (5)28'03'' (105)3h21'21'' (285)1h39'34'' (150) Sa course
155 5h35'54'' 1326 Romain LOOP 149 NOWTT MS1 (7)24'11'' (14)3h21'30'' (287)1h44'57'' (272) Sa course
156 5h36'03'' 496 MARTIN DIMITRI TRIATHLON NANCY LORRAINE MV1 (16)34'47'' (596)3h15'23'' (188)1h38'00'' (121) Créer mon compte
157 5h36'16'' 299 MOUTON ALEXANDRE MARCHIN MS3 (33)30'13'' (205)3h16'28'' (205)1h41'27'' (186) Créer mon compte
158 5h36'19'' 1373 MOITRY FRÉDÉRIC METZ TRIATHLON MV1 (17)27'47'' (89)3h12'21'' (139)1h49'26'' (394) Créer mon compte
159 5h36'21'' 934 MASSIN NICOLAS PASSY MONT BLANC TRIATHLO MS3 (34)32'09'' (334)3h12'57'' (146)1h43'11'' (231) Créer mon compte
160 5h36'22'' 13 STAS THIERRY PMX MV2 (11)33'48'' (505)3h10'20'' (114)1h43'08'' (227) Créer mon compte
161 5h36'43'' 1439 LICINI MAXIME TRIATHLON TOUL TEAM MS3 (35)34'01'' (523)3h10'48'' (117)1h40'25'' (165) Créer mon compte
162 5h36'53'' 464 Jean-Charles SUPIOT METZ TRIATHLON MS4 (25)30'12'' (204)3h15'35'' (190)1h43'32'' (238) Sa course
163 5h36'58'' 1164 POULLEAU NICOLAS ORLEANS TRIATHLON 45 MS4 (26)26'34'' (54)3h12'03'' (134)1h46'45'' (315) Créer mon compte
164 5h37'10'' 515 PIRON DOMINIQUE TDCH MV1 (18)33'43'' (495)3h16'07'' (198)1h41'10'' (179) Créer mon compte
165 5h37'14'' 1140 JEREMY FOLLET EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MS1 (8)34'15'' (550)3h14'40'' (169)1h41'45'' (192) Sa course
166 5h37'50'' 1215 RACADOT BENOÎT ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MV2 (12)28'06'' (107)3h09'39'' (106)1h51'14'' (455) Créer mon compte
167 5h37'58'' 441 CUCHEVAL GRÉGORY COT SAINT OMER MV1 (19)32'19'' (350)3h14'42'' (172)1h41'54'' (196) Créer mon compte
168 5h38'09'' 359 BROT DAVID MAÎCHE MV1 (20)33'50'' (509)3h16'31'' (206)1h40'27'' (166) Créer mon compte
169 5h38'17'' 373 KEVIN SEBRIER NEUVES MAISONS TRIATHLON MS3 (36)30'36'' (236)3h16'23'' (202)1h42'30'' (213) Sa course
170 5h38'34'' 959 WEBER SÉBASTIEN TGV54 MS4 (27)36'58'' (809)3h09'32'' (105)1h42'36'' (217) Créer mon compte
171 5h38'37'' 1093 BRISSINCK JOHAN 12BO4 MV1 (21)27'51'' (95)3h15'14'' (187)1h49'16'' (388) Créer mon compte
172 5h39'10'' 417 Gilles VAN EMELEN 75 TDCH MS2 (32)28'27'' (120)3h20'20'' (266)1h43'34'' (240) Sa course
173 5h39'14'' 1101 HENRY GHISLAIN LIGUE C/A MV1 (22)28'48'' (136)3h21'59'' (294)1h40'23'' (162) Créer mon compte
174 5h39'30'' 104 LECHANTEUR JÉRÉMY BH BIKES BELGIUM MS2 (33)31'07'' (278)3h12'43'' (140)1h45'30'' (285) Créer mon compte
175 5h39'46'' 694 LEUVREY SÉBASTIEN TROC MV1 (23)31'31'' (305)3h04'04'' (53)1h56'03'' (602) Créer mon compte
176 5h39'52'' 360 VAN DE WIELLE JAN PRIDE MS4 (28)33'40'' (486)3h15'09'' (183)1h42'08'' (201) Créer mon compte
177 5h39'55'' 1336 EVRARD JEAN FRANÇOIS TDCH MS4 (29)29'00'' (146)3h21'11'' (282)1h42'09'' (202) Créer mon compte
178 5h39'59'' 511 DELVAULX HERVÉ TURBO MV2 (13)30'20'' (217)3h21'18'' (284)1h39'35'' (152) Créer mon compte
179 5h40'10'' 1526 D'ORAZIO DAVIO SINTTRUIDEN MV1 (24)37'17'' (844)3h09'59'' (110)1h44'11'' (255) Créer mon compte
180 5h40'15'' 731 BOILEAU DAVID TNL MS4 (30)32'25'' (359)3h15'11'' (186)1h44'15'' (258) Créer mon compte
181 5h40'18'' 891 SALMON DAVID TRIATHLON NANCY LORRAINE MV2 (14)33'07'' (416)3h19'50'' (256)1h39'09'' (138) Créer mon compte
182 5h40'26'' 867 THEVENIN NICOLAS* ECAC TRIATHLON CHAUMONT MV1 (25)33'19'' (437)3h14'02'' (161)1h43'53'' (251) Créer mon compte
183 5h40'34'' 540 Benoît BALESTRIE TURBO MS4 (31)36'00'' (711)3h15'35'' (191)1h40'52'' (174) Sa course
184 5h40'43'' 1608 MONNET VIVIEN NSTT MS2 (34)33'39'' (484)3h15'32'' (189)1h43'21'' (234) Créer mon compte
185 5h40'50'' 589 PETRY JÉRÔME METZ TRIATHLON MS3 (37)32'34'' (370)3h13'51'' (157)1h45'14'' (276) Créer mon compte
186 5h40'53'' 178 DE BRUIN JEFTE NEDERLANDSE TRIATHLON BON MS3 (38)35'49'' (696)3h07'22'' (88)1h49'07'' (382) Créer mon compte
187 5h40'56'' 910 MARKIEWICZ GRÉGORY METZ TRIATHLON MS4 (32)32'54'' (395)3h22'19'' (301)1h39'18'' (143) Créer mon compte
188 5h41'01'' 1264 GOTTSCHECK GABRIEL NEUVES MAISONS TRIATHLON MS3 (39)30'03'' (193)3h23'44'' (329)1h39'20'' (144) Créer mon compte
189 5h41'12'' 108 LING PAUL SV TRAISA MV1 (26)33'45'' (500)3h16'01'' (195)1h43'43'' (246) Créer mon compte
190 5h41'22'' 1594 SCHNELL EMMANUEL TEAM FREE BIKE MS4 (33)34'01'' (524)3h15'48'' (193)1h43'01'' (224) Créer mon compte
191 5h41'22'' 1611 Michaël SCHNELL 205 TEAM FREE BIKE MS4 (34)36'17'' (737)3h11'13'' (126)1h43'02'' (225) Sa course
192 5h41'33'' 503 BANCELIN LUDOVIC COSD TRIATHLON MS4 (35)31'39'' (315)3h21'44'' (290)1h37'11'' (103) Créer mon compte
193 5h41'37'' 927 BONGRAND PHILIPPE MONTCEAU TRIATHLON MV4 (2)27'49'' (93)3h23'21'' (321)1h42'33'' (214) Créer mon compte
194 5h41'45'' 1385 PAIRON BERTRAND WOLUWESAINTPIERRE MV1 (27)38'08'' (938)3h15'10'' (184)1h39'35'' (151) Créer mon compte
195 5h41'50'' 84 FAUCHEUX BRICE X3M MV1 (28)30'24'' (220)3h15'54'' (194)1h49'37'' (403) Créer mon compte
196 5h41'59'' 236 Patrice HOCQUET 86 SHARKS TRIATHLON CHIMAY MV3 (6)37'34'' (867)3h19'37'' (253)1h38'39'' (131) Sa course
197 5h42'22'' 35 GRACIA ALOY MARC CN.VIC.ETB ELM (23)30'28'' (229)3h36'23'' (570)1h29'03'' (31) Créer mon compte
198 5h42'25'' 1490 GRALL CHRISTOPHE TC JOUE LES TOURS MV2 (15)32'22'' (354)3h17'41'' (224)1h45'25'' (283) Créer mon compte
199 5h42'29'' 1259 Cyril Saugrain 91 WASQUEHAL TRIATHLON MV1 (29)36'09'' (725)3h09'28'' (103)1h49'29'' (397) Sa course
200 5h42'29'' 739 VAN DEN BOGAERT MIGUEL ETTERBEEK MS3 (40)36'05'' (722)3h11'57'' (131)1h44'08'' (254) Créer mon compte
201 5h42'36'' 450 CLAUVELIN DAVID THAONLESVOSGES MV1 (30)35'31'' (667)3h14'08'' (163)1h44'26'' (260) Créer mon compte
202 5h42'41'' 1401 VASSART QUENTIN HUY MS3 (41)34'14'' (548)3h15'06'' (181)1h47'25'' (336) Créer mon compte
203 5h42'45'' 851 BOLLAND DEMPSEY TDCH MS3 (42)30'55'' (260)3h31'38'' (478)1h32'29'' (55) Créer mon compte
204 5h42'47'' 1162 Matthieu LAURENT VITTEL TRIATHLON MS4 (36)38'22'' (956)3h10'02'' (111)1h47'05'' (327) Sa course
205 5h42'51'' 220 LEROY GUILLAUME HAMSURHEURENALINNES MS1 (9)32'55'' (397)3h16'11'' (199)1h46'32'' (306) Créer mon compte
206 5h42'51'' 716 JEANDIDIER JEANPAUL TEC MV2 (16)32'22'' (355)3h25'04'' (348)1h34'30'' (75) Créer mon compte
207 5h42'54'' 643 SERVAIS THOMAS TRTS MS1 (10)25'35'' (35)3h09'42'' (107)2h02'07'' (799) Créer mon compte
208 5h42'59'' 1359 EL OUAFI KAMAL TRIATHLON DE BEAUVAIS MS4 (37)36'19'' (742)3h21'51'' (293)1h37'25'' (107) Créer mon compte
209 "9 5h43'04'' 60 DERRON MICHELLE TRI TEAM ZUGERLAND ELF (7)24'53'' (17)3h27'58'' (402)1h43'56'' (252) Créer mon compte
210 5h43'09'' 238 HORNBERGER SIMON ASPTT MULHOUSE TRI MS2 (35)32'33'' (368)3h17'01'' (216)1h47'12'' (330) Créer mon compte
211 5h43'14'' 1462 MINOT BENJAMIN DIJON SINGLE TRACK MS2 (36)31'04'' (273)3h18'12'' (232)1h45'53'' (293) Créer mon compte
212 5h43'31'' 666 BOUDAZIN FRANCK TROC MV2 (17)31'34'' (308)3h19'27'' (250)1h44'50'' (270) Créer mon compte
213 5h43'34'' 634 DEMONGEOT SYLVAIN MAISONROUGE MS3 (43)33'27'' (458)3h22'23'' (303)1h38'05'' (124) Créer mon compte
214 5h43'44'' 23 HUSSER JEANJACQUES SELESTAT CENTRE ALSACE TR MV2 (18)30'39'' (241)3h16'26'' (203)1h49'42'' (407) Créer mon compte
215 5h43'46'' 1614 ROCHA PHILIPPE METZ TRIATHLON MV1 (31)32'52'' (393)3h19'04'' (245)1h42'30'' (212) Créer mon compte
216 5h43'55'' 1141 FALLICA CYRILLE GTVHS MS4 (38)30'39'' (240)3h14'59'' (180)1h50'23'' (429) Créer mon compte
217 5h44'23'' 1531 CUENAT GILLES REDFISH NEUCHATEL MV4 (3)34'36'' (582)3h21'05'' (280)1h39'28'' (148) Créer mon compte
218 5h44'25'' 181 GALLECIER FLORIAN TRI LION BELFORT MS2 (37)36'40'' (776)3h13'59'' (160)1h43'49'' (247) Créer mon compte
219 5h44'31'' 473 OVERTUS MATTHIEU BRUSSELS IRONMAN NATO MS4 (39)28'05'' (106)3h25'33'' (358)1h43'03'' (226) Créer mon compte
220 5h44'38'' 622 CLAUDEL RÉGIS TRIATHLON LANEUVEVILLE DE MV3 (7)29'40'' (170)3h14'50'' (178)1h51'04'' (446) Créer mon compte
221 5h44'46'' 631 MAHAUX OLIVIER FLEXOS TRIATHLON ARDENNES MV1 (32)33'40'' (487)3h11'03'' (122)1h52'53'' (497) Créer mon compte
222 5h44'56'' 941 COLON JONATHAN TRIATHLON TEAM BIKE 4 LIV MS3 (44)26'31'' (53)3h23'33'' (325)1h48'03'' (347) Créer mon compte
223 "10 5h45'09'' 46 OTTEVEARE CHARLÈNE SMO SPECIALIZED TRIATLON ELF (8)27'50'' (94)3h31'21'' (471)1h37'09'' (102) Créer mon compte
224 5h45'09'' 364 BOUDRY BRUNO WTDT MV1 (33)34'19'' (557)3h11'25'' (128)1h49'38'' (404) Créer mon compte
225 5h45'22'' 997 DOFFINY QUENTIN LIÈGE MS2 (38)33'29'' (465)3h25'07'' (349)1h39'26'' (146) Créer mon compte
226 5h45'28'' 1276 VAST BRUNO TRI4US MS3 (45)32'55'' (396)3h15'08'' (182)1h47'52'' (342) Créer mon compte
227 5h45'31'' 1103 ZIEGLER FABIEN WINTZENHEIM MS3 (46)30'52'' (255)3h22'45'' (314)1h40'00'' (158) Créer mon compte
228 5h45'51'' 1160 BELLUCCI JULIEN PONTÀMOUSSON MS2 (39)30'56'' (261)3h23'40'' (328)1h43'36'' (242) Créer mon compte
229 5h46'01'' 1366 MASCOT GRÉGORY TRIATHLON CLUB BOULONNAIS MV1 (34)35'47'' (689)3h23'33'' (324)1h39'10'' (139) Créer mon compte
230 5h46'02'' 1491 PUECH ALEXANDRE SELESTAT CA TRIATHLON MV1 (35)31'03'' (271)3h24'06'' (335)1h42'20'' (208) Créer mon compte
231 5h46'03'' 428 WOHLGEMUTH MATHIEU TRIMOVAL MOLSHEIM MS1 (11)28'27'' (121)3h15'45'' (192)1h55'38'' (586) Créer mon compte
232 5h46'05'' 1546 PIRET STEVE NAMUR MS4 (40)32'24'' (357)3h21'23'' (286)1h42'20'' (209) Créer mon compte
233 5h46'06'' 850 CORTES OLIVIER BPALC TRIATHLON MS4 (41)26'30'' (52)3h23'59'' (331)1h48'36'' (363) Créer mon compte
234 5h46'06'' 1647 DIEUDONNE OLIVIER TRIATHLON NANCY LORRAINE MV1 (36)30'25'' (224)3h22'45'' (315)1h45'09'' (275) Créer mon compte
235 5h46'07'' 103 LEPINOIS NICOLAS BASTOGNE MS3 (47)36'35'' (769)3h11'58'' (132)1h47'21'' (334) Créer mon compte
236 5h46'45'' 590 LAMY FRÉDÉRIC TGV54 MS4 (42)34'31'' (577)3h22'25'' (305)1h42'06'' (200) Créer mon compte
237 5h46'50'' 847 VERLUYTEN GUDY GE T C MV2 (19)28'30'' (123)3h20'05'' (262)1h46'32'' (307) Créer mon compte
238 5h46'53'' 1407 MANDEL ALEXANDRE LN52 TRIATHLON MS3 (48)33'09'' (422)3h16'50'' (213)1h46'15'' (298) Créer mon compte
239 5h47'10'' 718 THIERRY BENOÎT MONTCEAU TRIATHLON MV2 (20)33'47'' (504)3h21'05'' (281)1h45'15'' (279) Créer mon compte
240 5h47'17'' 1584 RIVA EDDY NSTT MV1 (37)38'37'' (988)3h18'20'' (235)1h39'29'' (149) Créer mon compte
241 5h47'33'' 1501 SIMON PHILIPPE METZ TRIATHLON MV2 (21)36'32'' (767)3h21'49'' (292)1h40'47'' (172) Créer mon compte
242 5h47'35'' 488 MARCHAL PAT TURBO MV2 (22)33'03'' (407)3h19'55'' (259)1h46'25'' (304) Créer mon compte
243 5h47'48'' 1281 BEAUD CHRISTOPHE BEAUNE TRIATHLON MV3 (8)31'00'' (267)3h23'33'' (323)1h45'33'' (287) Créer mon compte
244 5h47'48'' 1102 ALAIME DAMIEN PMX MV1 (38)32'41'' (378)3h21'38'' (288)1h44'47'' (268) Créer mon compte
245 5h47'54'' 169 FUSSER ROMAIN TRILION MV2 (23)30'09'' (200)3h22'30'' (307)1h49'26'' (395) Créer mon compte
246 5h47'59'' 22 RIBEIRO NICOLAS TRISPEED ELM (24)34'41'' (588)3h10'50'' (118)1h55'37'' (585) Créer mon compte
247 "11 5h47'59'' 509 BUYTAERT MAGALI SJKT FS3 (1)30'48'' (253)3h28'04'' (403)1h42'41'' (219) Créer mon compte
248 5h48'02'' 258 VEKEMANS FRÉDÉRIC VALENCIENNES TRIATHLON MV2 (24)26'43'' (61)3h20'44'' (275)1h52'50'' (495) Créer mon compte
249 5h48'07'' 1200 BEUF AURÉLIEN TOS TRIATHLON MS3 (49)32'18'' (348)3h25'58'' (366)1h40'22'' (161) Créer mon compte
250 5h48'33'' 1475 Damien VIGIER 81 T.C. JOUE LES TOURS MV2 (25)33'56'' (517)3h21'48'' (291)1h43'33'' (239) Sa course
251 5h48'34'' 95 laurent LEHERISSE 101 WASQUEHAL TRIATHLON MV2 (26)31'24'' (295)3h22'33'' (310)1h44'14'' (257) Sa course
252 5h48'39'' 83 HADET ARTHUR SAULCYSURMEURTHE MS1 (12)36'31'' (764)3h17'43'' (226)1h46'59'' (323) Créer mon compte
253 5h48'43'' 928 ALBERT JULIEN BBIKES TRI TEAM MS3 (50)28'20'' (115)3h17'44'' (227)1h54'40'' (550) Créer mon compte
254 5h48'43'' 662 CIGLIA DAMIEN SCAT MS2 (40)27'54'' (99)3h13'44'' (155)2h00'28'' (740) Créer mon compte
255 5h48'49'' 882 GEORGE STÉPHANE TRI LANEUVEVILLE MS4 (43)34'54'' (607)3h19'26'' (249)1h46'44'' (314) Créer mon compte
256 5h48'52'' 406 THIERY BENJAMIN HADOL MS1 (13)27'45'' (88)3h16'46'' (212)1h58'02'' (659) Créer mon compte
257 5h48'53'' 1182 ANDRES PATRICK B3, BULLE TRIATLOAN MS4 (44)37'11'' (832)3h22'32'' (309)1h39'55'' (156) Créer mon compte
258 5h48'56'' 297 SCHNEIDER SEBASTIAN ASPTT STRASBOURG TRIATHLO MS3 (51)34'02'' (526)3h23'09'' (317)1h43'42'' (245) Créer mon compte
259 "12 5h49'01'' 641 DAMMEKENS MANDY ATCC FS3 (2)33'29'' (462)3h26'12'' (371)1h40'51'' (173) Créer mon compte
260 5h49'05'' 139 DEKEYSER THOMAS BIN MS4 (45)26'36'' (57)3h18'37'' (237)1h56'51'' (625) Créer mon compte
261 5h49'07'' 25 VAN LAARHOVEN KRIS GETC ELM (25)30'29'' (231)3h20'37'' (271)1h49'57'' (415) Créer mon compte
262 5h49'07'' 155 Jerome WADEL 81 JOOL TEAM MS3 (52)31'28'' (300)3h11'47'' (129)1h57'44'' (645) Sa course
263 5h49'13'' 286 SCHEIRE CHRISTOPHE MTTG MV2 (27)37'51'' (898)3h19'32'' (251)1h39'22'' (145) Créer mon compte
264 5h49'31'' 1109 Fabrice COURTIOL 67 TRIATHLON NANCY LORRAINE MV3 (9)35'33'' (670)3h10'38'' (116)1h55'09'' (566) Sa course
265 5h49'37'' 1600 DUQUET JORIS PRIDE MS4 (46)33'05'' (412)3h20'01'' (261)1h49'27'' (396) Créer mon compte
266 5h49'44'' 730 GAVOILLE HERVÉ REMIREMONT MV3 (10)35'03'' (619)3h14'43'' (174)1h53'31'' (524) Créer mon compte
267 5h49'48'' 114 VOIRIN GEOFFREY ASG TRIATHLON MS3 (53)27'55'' (100)3h29'14'' (421)1h43'22'' (235) Créer mon compte
268 5h49'50'' 1039 RICHARD ALEXANDRE OTC45 MV1 (39)34'42'' (590)3h24'19'' (338)1h40'01'' (159) Créer mon compte
269 5h49'51'' 1567 GUERRI MARCO ASD TRIBO MV2 (28)28'39'' (132)3h32'34'' (512)1h42'25'' (211) Créer mon compte
270 5h49'56'' 925 MERCIER STÉPHANE GÉRARDMER TRIATHLON MV2 (29)34'25'' (571)3h19'32'' (252)1h44'32'' (263) Créer mon compte
271 5h50'01'' 1447 FUCHS LAURENT TRIATHLON HOCHFELDEN MV2 (30)37'18'' (845)3h20'30'' (268)1h42'15'' (205) Créer mon compte
272 5h50'07'' 498 ALEXANDRE YOANN TGV54 MV1 (40)35'57'' (708)3h17'17'' (218)1h50'14'' (426) Créer mon compte
273 5h50'18'' 171 DEFECHEREUX FABIAN ESNEUX MV2 (31)38'02'' (923)3h20'43'' (274)1h42'35'' (215) Créer mon compte
274 5h50'37'' 1062 FORGEARD PIERREEMMANUEL FAST GUEBWILLER MV1 (41)31'10'' (280)3h17'22'' (220)1h55'14'' (568) Créer mon compte
275 5h50'48'' 587 RUILLER JULIEN METZ TRIATHLON MS4 (47)35'21'' (651)3h15'11'' (185)1h53'03'' (504) Créer mon compte
276 5h50'57'' 1112 BOLAND ANTOINE BBIKES TRI TEAM MS4 (48)33'59'' (521)3h23'13'' (318)1h43'35'' (241) Créer mon compte
277 5h51'05'' 1315 Alexis PLANCON 89 SENART SAVIGNY TRIATHLON MS3 (54)30'18'' (214)3h23'19'' (320)1h49'08'' (383) Sa course
278 5h51'06'' 327 EHRET NICOLAS ASPTT MULHOUSE TRIATHLON MS2 (41)26'19'' (48)3h22'31'' (308)1h54'37'' (549) Créer mon compte
279 5h51'13'' 787 SAYER MICHEL TEC MV2 (32)37'55'' (909)3h18'12'' (233)1h48'02'' (346) Créer mon compte
280 5h51'19'' 1536 VOOGT FABRICE GANT MV2 (33)32'40'' (377)3h26'50'' (383)1h41'55'' (197) Créer mon compte
281 5h51'23'' 1492 BONOMI NICOLAS NAMUR MS3 (55)28'42'' (133)3h25'58'' (367)1h48'13'' (352) Créer mon compte
282 5h51'39'' 805 PISKOSZ FLORIAN 3SP FENETRANGE TRIATHLON MS3 (56)31'29'' (303)3h16'42'' (211)1h52'33'' (488) Créer mon compte
283 5h51'47'' 573 MORGANDO THIBAULT GUC TRIATHLON MS2 (42)25'13'' (29)3h25'27'' (356)1h54'17'' (544) Créer mon compte
284 5h51'54'' 1212 ROUSSEAU ARNAUD LOOS MV2 (34)29'27'' (154)3h17'14'' (217)1h55'17'' (571) Créer mon compte
285 5h51'57'' 259 VOOGD QUENTIN SHARKS CCSTC MV1 (42)30'57'' (263)3h22'00'' (295)1h49'25'' (393) Créer mon compte
286 5h52'05'' 1064 SERVAIS MICHEL MALMEDY MV2 (35)34'46'' (594)3h18'02'' (231)1h50'57'' (442) Créer mon compte
287 5h52'09'' 324 Patrick TOUTAIN 84 LIGUE IDF MV2 (36)36'55'' (802)3h24'33'' (341)1h41'24'' (184) Sa course
288 5h52'11'' 1426 MARQUANT CHRISTOPHE COTE OPALE TRIATHLON SAIN MV1 (43)40'50'' (1160)3h24'11'' (336)1h35'10'' (82) Créer mon compte
289 5h52'13'' 1538 JURIE FRÉDÉRIC TRIATHLON SANNOIS FRANCON MS3 (57)30'40'' (243)3h17'19'' (219)1h55'42'' (588) Créer mon compte
290 5h52'20'' 1617 LAURENCON OLIVIER JE VOIS LA VIE EN VOSGES MV2 (37)33'24'' (449)3h16'41'' (210)1h53'30'' (519) Créer mon compte
291 5h52'29'' 1554 RIJNEVELD WILCO TV KRIMPENERWAARD MS2 (43)29'45'' (178)3h18'54'' (241)1h54'03'' (542) Créer mon compte
292 5h52'39'' 328 HÉRION PHILIPPE TDCH MV2 (38)38'28'' (971)3h18'49'' (239)1h45'55'' (295) Créer mon compte
293 5h52'53'' 1553 ANDRE OLIVIER NAMUR MS4 (49)34'18'' (556)3h24'40'' (343)1h42'16'' (206) Créer mon compte
294 5h52'55'' 458 BRILLET DE CANDE RÉMI SAINTGERMAINDELAGRANG MS3 (58)33'34'' (475)3h22'43'' (313)1h46'58'' (321) Créer mon compte
295 5h53'05'' 101 GENDEBIEN DAVID TDCH MV1 (44)32'29'' (362)3h33'51'' (532)1h38'15'' (125) Créer mon compte
296 5h53'22'' 670 TIREZ GILLES BBIKES TRI TEAM MS3 (59)31'16'' (285)3h26'25'' (375)1h48'53'' (374) Créer mon compte
297 5h53'39'' 602 RUGELJ MARC TRIATHLON CLUB SAINTAVOL MV2 (39)33'44'' (499)3h26'00'' (368)1h44'17'' (259) Créer mon compte
298 5h53'43'' 781 HALO MICHAËL STRASBOURG MS3 (60)31'36'' (311)3h28'08'' (404)1h46'24'' (303) Créer mon compte
299 5h53'50'' 1057 GEERTS JEANLUC ANTHISNES MV2 (40)38'52'' (1007)3h14'41'' (171)1h46'24'' (301) Créer mon compte
300 5h53'59'' 189 CAZAL HADRIEN TURBO MV2 (41)27'21'' (73)3h24'05'' (334)1h55'06'' (565) Créer mon compte
301 5h54'04'' 1430 CARDAILLAC CYRIL WTL MV1 (45)36'30'' (759)3h16'22'' (201)1h53'44'' (532) Créer mon compte
302 5h54'05'' 1371 BOCCHECIAMPE NICOLAS SAINTE GENEVIEVE TRIATHLO MV1 (46)27'16'' (70)3h32'18'' (501)1h46'03'' (296) Créer mon compte
303 5h54'08'' 795 RODRIQUE EMMANUEL P8 MV3 (11)33'02'' (405)3h27'28'' (392)1h43'11'' (230) Créer mon compte
304 5h54'12'' 167 DEPIENNE JULIEN TINTIGNY MS3 (61)37'40'' (876)3h20'22'' (267)1h48'08'' (349) Créer mon compte
305 5h54'16'' 866 HELSEN FRANK GETC MV1 (47)31'25'' (297)3h31'06'' (464)1h42'59'' (223) Créer mon compte
306 5h54'16'' 493 PIRESTEVENNE FRÉDÉRIC YVOIR MS4 (50)33'26'' (454)3h29'43'' (432)1h43'37'' (243) Créer mon compte
307 5h54'21'' 1288 JACQUES DAVID EPERNAY TRIATHLON PAYS DE MV2 (42)32'51'' (392)3h31'43'' (482)1h40'38'' (169) Créer mon compte
308 5h54'26'' 651 WINTER JULIEN NMT54 MV1 (48)34'36'' (583)3h28'31'' (409)1h40'23'' (163) Créer mon compte
309 5h54'34'' 890 LEMBKE MANUEL BRUYERES TRIATHLON MV1 (49)33'19'' (438)3h22'11'' (296)1h48'35'' (362) Créer mon compte
310 5h54'35'' 756 HEMMER DAMIEN PMX MS2 (44)26'28'' (51)3h22'23'' (304)1h57'48'' (649) Créer mon compte
311 5h54'35'' 1384 MARTINET GUILLAUME BATSTH MS2 (45)29'39'' (165)3h17'33'' (223)1h59'12'' (695) Créer mon compte
312 5h54'35'' 91 HEMMER ERIC PMX MS3 (62)26'17'' (47)3h22'21'' (302)1h57'49'' (652) Créer mon compte
313 5h54'37'' 821 VAN LERBERGHE CLÉMENT CCSTC MS2 (46)33'04'' (411)3h23'17'' (319)1h51'24'' (458) Créer mon compte
314 5h54'39'' 1257 TIXIER ALEXANDRE TEAM FIT TRI MS2 (47)33'31'' (467)3h30'19'' (441)1h38'28'' (128) Créer mon compte
315 5h54'39'' 1022 COLLARD JULIEN POWERMAXX TRÉVIRES MS1 (14)30'01'' (191)3h35'18'' (554)1h42'11'' (204) Créer mon compte
316 "13 5h54'43'' 1453 DELDICQUE LOUISE TURBO FS4 (2)31'32'' (307)3h39'08'' (631)1h36'39'' (97) Créer mon compte
317 5h54'49'' 655 LUDWIG VINCENT TNL MV3 (12)32'26'' (360)3h23'00'' (316)1h52'11'' (479) Créer mon compte
318 5h54'53'' 1303 LORENT JULIEN JUSSY MS4 (51)34'50'' (599)3h31'10'' (466)1h38'17'' (127) Créer mon compte
319 5h54'53'' 1537 GACOUGNOLLE JÉRÔME TRIATHLON SANNOIS FRANCON MV1 (50)35'11'' (634)3h18'53'' (240)1h52'37'' (489) Créer mon compte
320 5h54'59'' 457 CRUPEL DOMINIQUE FAST MV1 (51)32'35'' (372)3h20'32'' (270)1h52'00'' (472) Créer mon compte
321 5h55'02'' 600 DE JONG JAN BRTC MV1 (52)33'41'' (490)3h28'49'' (414)1h42'21'' (210) Créer mon compte
322 5h55'02'' 480 SMEETS WERNER GETC MV3 (13)28'32'' (124)3h32'27'' (507)1h46'43'' (313) Créer mon compte
323 5h55'21'' 803 JOSKIN DAMIEN TDCH MS2 (48)29'13'' (148)3h25'54'' (363)1h50'09'' (421) Créer mon compte
324 5h55'24'' 871 LOUIS OLIVIER BRUYERES TRIATHLON MV2 (43)39'22'' (1056)3h25'57'' (365)1h41'22'' (182) Créer mon compte
325 5h55'25'' 675 PRADELLA IGOR TRIATHLIEGE MS4 (52)29'34'' (160)3h29'22'' (424)1h48'19'' (355) Créer mon compte
326 5h55'26'' 724 SANFILIPPO DAMIEN BBIKES TRITEAM MS3 (63)29'19'' (150)3h29'38'' (430)1h47'12'' (331) Créer mon compte
327 5h55'27'' 782 FRANCISCO ISAQUE TRIATHLON GRAND VILLERUPT MS4 (53)34'50'' (601)3h20'00'' (260)1h51'13'' (454) Créer mon compte
328 5h55'27'' 1456 DOAT PIERRE TURBO MV3 (14)38'30'' (975)3h28'31'' (408)1h38'41'' (132) Créer mon compte
329 5h55'37'' 970 DIDIER BRICE ASPTT STRASBOURG TRIATHLO MS3 (64)33'13'' (431)3h22'36'' (312)1h47'39'' (339) Créer mon compte
330 5h55'48'' 1297 NARDINI CLAUDE MELUN TRIATHLON MS4 (54)29'34'' (159)3h16'39'' (208)2h01'27'' (774) Créer mon compte
331 "14 5h55'48'' 47 PIRON ELOÏSE TRIGT ELF (9)26'02'' (41)3h40'40'' (662)1h41'40'' (190) Créer mon compte
332 5h55'51'' 1391 WILD ROMAIN TRIMOVAL MOLSHEIM MS1 (15)29'47'' (179)3h28'59'' (416)1h48'12'' (351) Créer mon compte
333 5h56'02'' 1347 PHILIPPONA GILLIAN ACOLIT MS2 (49)35'52'' (699)3h33'44'' (529)1h39'27'' (147) Créer mon compte
334 5h56'04'' 1080 PETEUIL BRUNO COSD TRIATHLON MV2 (44)34'39'' (585)3h21'02'' (279)1h50'06'' (417) Créer mon compte
335 5h56'08'' 37 DANIEL KEVIN TRIATHLON CLUB DU MONTREU ELM (26)34'32'' (579)3h33'42'' (528)1h41'48'' (194) Créer mon compte
336 5h56'12'' 560 SIRIMARCO JIMMY ANDENNE MS3 (65)37'10'' (831)3h16'02'' (197)1h48'54'' (375) Créer mon compte
337 5h56'21'' 1497 HENNING FLORIAN TRIATHLON CLUB MAASTRICHT MS4 (55)33'04'' (408)3h27'15'' (388)1h41'38'' (188) Créer mon compte
338 5h56'35'' 754 BRACHET MATHIEU LANEUVEVILLE DEVANT NANCY MV1 (53)35'32'' (669)3h26'55'' (384)1h45'18'' (281) Créer mon compte
339 5h56'39'' 564 HISLAIRE IVES PMX MV2 (45)27'32'' (79)3h20'30'' (269)1h59'24'' (700) Créer mon compte
340 5h56'41'' 351 LAMBOLEY OLIVIER BESANÇON TRIATHLON MV2 (46)28'49'' (138)3h17'52'' (229)2h00'34'' (745) Créer mon compte
341 5h56'55'' 1209 COIRAZZA LAURENT TDCH MS4 (56)31'27'' (299)3h20'48'' (278)1h56'57'' (628) Créer mon compte
342 "15 5h57'08'' 1147 HOFFBECK CLAIRE NAVECO BETSCHDORF FS4 (3)36'24'' (751)3h26'29'' (378)1h46'46'' (316) Créer mon compte
343 5h57'21'' 605 MYON PEREZ MATIAS TRIATHLON CLUB DE GENEVE MS3 (66)26'42'' (59)3h30'31'' (450)1h52'06'' (476) Créer mon compte
344 5h57'24'' 531 BALLAND FRÉDÉRIC VITTEL TRIATHLON MV1 (54)34'51'' (602)3h22'28'' (306)1h51'09'' (451) Créer mon compte
345 5h57'24'' 913 ADAM SYLVAIN USA TRIATHLON MV2 (47)33'09'' (423)3h19'49'' (255)1h56'50'' (623) Créer mon compte
346 5h57'26'' 1203 GANDY BORIS NANCY MS3 (67)35'18'' (645)3h24'50'' (345)1h48'45'' (368) Créer mon compte
347 5h57'29'' 570 GSELL CHRISTOPHE METZ TRIATHLON MV3 (15)37'53'' (906)3h18'19'' (234)1h50'09'' (420) Créer mon compte
348 5h57'34'' 1333 GAUDE NICOLAS BEAUVAIS TRIATHLON MV1 (55)32'18'' (349)3h24'51'' (347)1h50'48'' (436) Créer mon compte
349 5h57'42'' 1100 THIEBAUD FRÉDÉRIC BESANCON TRIATHLON MS4 (57)27'53'' (96)00'00''1h37'02'' (100) Créer mon compte
350 5h57'44'' 1167 BINDER BORIS ASPTT MULHOUSE TRI MS3 (68)28'39'' (131)3h24'37'' (342)1h52'32'' (487) Créer mon compte
351 5h57'49'' 414 VANSTEENLAND BRICE TEAM POSITIVE ATTITUDE MS3 (69)32'59'' (401)3h27'48'' (399)1h47'00'' (326) Créer mon compte
352 5h57'50'' 153 ILLINGER MICHAEL DAMBACHLAVILLE MS3 (70)25'59'' (38)3h25'12'' (350)1h59'59'' (725) Créer mon compte
353 5h57'52'' 144 VAN EECKHOUDT GILLES TRI4US MV1 (56)30'18'' (215)3h24'02'' (332)1h55'15'' (570) Créer mon compte
354 5h58'03'' 1479 DEMARET SÉBASTIEN BESANÇON TRIATHLON MS4 (58)30'04'' (194)3h31'28'' (474)1h43'38'' (244) Créer mon compte
355 5h58'12'' 1445 STOLL PIERRE ASPTT MULHOUSE TRIATHLON MS2 (50)38'01'' (919)3h27'57'' (400)1h43'16'' (233) Créer mon compte
356 5h58'24'' 1275 MARCHAL PATRICE TRIATHLON LANEUVEVILLE MV3 (16)34'47'' (595)3h29'15'' (422)1h46'29'' (305) Créer mon compte
357 5h58'25'' 339 PIERRET JEANMARIE TGV54 MV1 (57)37'57'' (913)3h26'10'' (370)1h46'59'' (322) Créer mon compte
358 5h58'27'' 658 Bernard LIONNE RTT4C MV2 (48)36'50'' (794)3h19'03'' (244)1h49'01'' (377) Sa course
359 5h58'29'' 1091 POIRIEZ GILLES TRI VAL DE GRAY MV2 (49)33'23'' (447)3h30'03'' (437)1h47'55'' (343) Créer mon compte
360 5h58'29'' 895 CONSTANT ETIENNE SOMMELEUZE MS2 (51)36'59'' (811)3h30'40'' (454)1h41'53'' (195) Créer mon compte
361 5h58'32'' 549 TENETTE SÉBASTIEN TROC MV1 (58)33'51'' (511)3h38'49'' (625)1h36'27'' (95) Créer mon compte
362 5h58'38'' 1107 BARBÉ MICKAEL GTVHS MS2 (52)27'54'' (98)3h19'14'' (246)2h03'33'' (843) Créer mon compte
363 5h58'39'' 1291 SCHOEPF BRUNO THALMARMOUTIER MV3 (17)37'35'' (868)3h22'34'' (311)1h50'50'' (438) Créer mon compte
364 5h58'42'' 394 LEMAIRE CHRISTOPHE DUGNYSURMEUSE MV1 (59)31'18'' (287)3h32'30'' (509)1h45'15'' (278) Créer mon compte
365 5h58'46'' 555 DORMAL DAMIEN BBIKES TRI TEAM MS3 (71)33'14'' (432)3h30'55'' (459)1h43'50'' (249) Créer mon compte
366 5h58'49'' 410 STRICKER JOHAN LACHAPELLESOUSCHAUX MS2 (53)38'35'' (984)3h25'40'' (359)1h47'25'' (337) Créer mon compte
367 5h58'55'' 1233 Franck VINOT EPERNAY TRIATHLON PAYS DE MV3 (18)37'41'' (879)3h19'53'' (257)1h52'44'' (492) Sa course
368 5h58'56'' 1596 HERBRECHT LUC ASCE TRIATHLON MS3 (72)34'09'' (536)3h27'20'' (391)1h48'20'' (356) Créer mon compte
369 5h58'57'' 1232 DÉOM JULIEN BATSTH MS3 (73)33'18'' (434)3h24'29'' (340)1h52'57'' (500) Créer mon compte
370 5h59'39'' 951 VIDAL SÉBASTIEN ASTRE CREILLOIS TRIATHLON MV1 (60)33'11'' (426)3h33'07'' (520)1h40'54'' (175) Créer mon compte
371 5h59'43'' 684 RICHELLE OLIVIER LIÈGE MS3 (74)32'56'' (398)3h26'24'' (374)1h53'18'' (510) Créer mon compte
372 5h59'50'' 642 TROQUETTE LAURENT ENERGYTRI MS4 (59)32'42'' (380)3h13'44'' (154)2h04'48'' (886) Créer mon compte
373 6h00'07'' 569 DANNEMARK MAXIME TRIATHLON ARDENNES MS3 (75)30'58'' (264)3h26'29'' (379)1h56'03'' (601) Créer mon compte
374 6h00'07'' 318 LUKOWIAK JÉRÔME TEAM FLEXOS TRIATHLON ARD MS2 (54)34'16'' (553)3h21'13'' (283)1h56'04'' (603) Créer mon compte
375 6h00'12'' 1068 PEREIRA DAVID NMT54 MV1 (61)30'47'' (250)3h25'30'' (357)1h55'02'' (563) Créer mon compte
376 6h00'22'' 1393 DUHAMELLE FLAVIEN RACING CLUB ARRAS TRIATHL MS4 (60)38'12'' (945)3h32'47'' (516)1h42'10'' (203) Créer mon compte
377 "16 6h00'27'' 1307 MONFILS CHARLOTTE TURBO FS2 (2)37'34'' (866)3h33'16'' (523)1h40'46'' (171) Créer mon compte
378 6h00'30'' 1599 PHILIPPOT BRUNO NSTT SARREBOURG MV3 (19)33'04'' (409)3h29'19'' (423)1h48'40'' (365) Créer mon compte
379 6h00'34'' 217 SCHWENTZEL BRICE METZ TRIATHLON CLUB MS4 (61)39'09'' (1037)3h27'58'' (401)1h42'03'' (199) Créer mon compte
380 6h00'34'' 1219 BONFILS RICHARD ASPTT STRASBOURG TRIATHLO MV1 (62)39'36'' (1079)3h18'00'' (230)1h50'10'' (422) Créer mon compte
381 "17 6h00'35'' 1289 Héloïse FOCQUENOY 86 LILLE TRIATHLON FS2 (3)31'21'' (289)3h32'48'' (517)1h48'48'' (370) Sa course
382 6h00'52'' 856 COLLE CYRIL MEUDON TRIATHLON MV1 (63)31'31'' (306)3h33'30'' (527)1h48'16'' (353) Créer mon compte
383 6h01'02'' 288 CHOUCARD MATHIEU MEIXDEVANTVIRTON MS2 (55)38'24'' (960)3h20'40'' (272)1h54'00'' (541) Créer mon compte
384 6h01'07'' 1421 LEJEUNE JEANFRANÇOIS TDCH MS4 (62)34'29'' (576)3h26'14'' (372)1h49'47'' (409) Créer mon compte
385 6h01'40'' 1155 BONNET GEOFFREY COLOMBES MS2 (56)35'44'' (684)3h16'55'' (214)2h01'00'' (759) Créer mon compte
386 6h01'40'' 1408 Eric CORNEZ 81 TCDM MV2 (50)39'05'' (1030)3h19'03'' (243)1h49'14'' (385) Sa course
387 6h01'46'' 384 DANS PIERRE TNT MV1 (64)28'52'' (140)3h33'24'' (526)1h49'29'' (398) Créer mon compte
388 6h01'47'' 166 RAICHLE STEVE TRI VOSGES DU NORD MV1 (65)35'49'' (695)3h29'03'' (419)1h45'42'' (291) Créer mon compte
389 6h01'51'' 817 DELBLOUWE CHRISTOPHE MONTCEAU TRIATHLON MV2 (51)36'28'' (756)3h14'57'' (179)2h00'02'' (727) Créer mon compte
390 6h01'55'' 1500 WEIBEL LOIC ASPTT STRASBOURG TRI MS3 (76)34'14'' (549)3h37'06'' (582)1h42'49'' (220) Créer mon compte
391 6h02'05'' 1544 LEROY KENNY LANEUVILLE DEVANT NANCY MS4 (63)31'52'' (318)3h24'04'' (333)1h55'58'' (600) Créer mon compte
392 6h02'12'' 1223 CANDUSSO GABRIEL DIJON SINGLETRACK MS2 (57)38'38'' (991)3h34'44'' (541)1h35'49'' (90) Créer mon compte
393 6h02'30'' 813 BIOT RÉGIS NAMUR MS2 (58)33'21'' (444)3h29'08'' (420)1h49'41'' (406) Créer mon compte
394 6h02'33'' 1007 HITTINGER GAËL CCCE TRIATHLON MS4 (64)28'33'' (125)3h26'09'' (369)1h58'45'' (686) Créer mon compte
395 6h02'35'' 736 GARRANT BENJAMIN TRI LANEUVEVILLE MV1 (66)35'22'' (652)3h32'07'' (492)1h46'35'' (309) Créer mon compte
396 6h02'41'' 536 DOYEN LIONEL VERDUN MEUSE TRIATHLON MV2 (52)43'35'' (1293)3h24'44'' (344)1h45'40'' (290) Créer mon compte
397 6h02'48'' 1196 HAESEN LIONEL BATSTH MS4 (65)34'57'' (611)3h26'38'' (381)1h47'50'' (340) Créer mon compte
398 6h02'50'' 371 SCHULTZ FLORIAN EST TRIATHLON TEAM MS2 (59)32'24'' (358)3h22'15'' (299)1h59'25'' (701) Créer mon compte
399 6h02'52'' 162 RINIE NICOLAS TRITYC MS2 (60)33'15'' (433)3h27'30'' (393)1h54'00'' (540) Créer mon compte
400 6h02'56'' 1494 MAIGNE SÉBASTIEN JOUÉLESTOURS MV1 (67)33'35'' (477)3h27'18'' (389)1h52'10'' (477) Créer mon compte
401 6h02'56'' 1441 RENVOISÉ CHRISTOPHE T.C.JOUÉ LES TOURS MV2 (53)29'41'' (171)3h25'17'' (351)1h58'42'' (685) Créer mon compte
402 6h02'57'' 232 DOUY YOHAN YPRL SAINT CYR TRIATHLON MS3 (77)33'12'' (427)3h30'15'' (440)1h49'05'' (380) Créer mon compte
403 6h03'04'' 689 LAGORCE PATRICE VTCA FALCK MV2 (54)36'56'' (806)3h18'27'' (236)1h56'58'' (629) Créer mon compte
404 6h03'06'' 1331 DEUBEL DOMINIQUE NAVECO MV4 (4)34'45'' (591)3h32'18'' (500)1h45'36'' (289) Créer mon compte
405 6h03'33'' 271 HERMANS THOMAS LE ROEULX MV1 (68)35'23'' (656)3h25'44'' (360)1h53'29'' (518) Créer mon compte
406 6h03'54'' 1435 VAN DER AART ROEL TRIATHLIEM MS4 (66)33'06'' (414)3h31'44'' (483)1h49'03'' (379) Créer mon compte
407 6h04'05'' 774 BRILLET DE CANDE TRISTAN FREISING MS2 (61)35'45'' (686)3h37'00'' (578)1h44'12'' (256) Créer mon compte
408 6h04'14'' 1520 ABOUSMIR KARIM POISSY TRIATHLON MS4 (67)26'57'' (63)3h39'20'' (638)1h49'51'' (412) Créer mon compte
409 6h04'35'' 681 DELHAES DAMIEN TRIATHLON ARDENNES (BELGI MS4 (68)34'37'' (584)3h30'56'' (460)1h48'43'' (367) Créer mon compte
410 6h04'55'' 1319 JEHL CÉDRIC COLMAR MS1 (16)34'12'' (544)3h26'27'' (377)1h56'51'' (624) Créer mon compte
411 6h05'02'' 434 MARGUIN JORDAN BEAUNE TRIATHLON MS2 (62)31'57'' (320)3h31'40'' (479)1h51'56'' (468) Créer mon compte
412 6h05'05'' 66 ELOY DIT AGRY SÉBASTIEN NASSOGNE MS4 (69)44'05'' (1313)3h32'57'' (518)1h37'37'' (113) Créer mon compte
413 6h05'11'' 699 DEOM DAVID FERNELMONT MS4 (70)38'37'' (990)3h19'38'' (254)1h54'52'' (558) Créer mon compte
414 6h05'12'' 459 VAN HOEGAERDEN TOM SINTLAMBRECHTSWOLUWE MS2 (63)39'18'' (1049)3h28'25'' (407)1h48'27'' (358) Créer mon compte
415 6h05'18'' 248 TREMEAU GILLES TNL NANCY LORRAINE MV4 (5)36'00'' (710)3h24'20'' (339)1h56'22'' (611) Créer mon compte
416 "18 6h05'24'' 88 FLORIMOND ADELINE TRI TOUL TEAM FS3 (3)27'43'' (87)3h37'30'' (592)1h51'14'' (456) Créer mon compte
417 6h05'38'' 567 ROGER JEANANDRÉ CLUB DES NAGEURS DE PARIS MS2 (64)41'33'' (1210)3h31'11'' (467)1h44'26'' (261) Créer mon compte
418 "19 6h05'40'' 1116 CLÉMENT ALINE BRUYÈRES TRIATHLON FS4 (4)37'57'' (911)3h23'27'' (322)1h52'26'' (484) Créer mon compte
419 6h05'46'' 1535 ESCOT WILLIAM STRASBOURG MS2 (65)36'41'' (779)3h30'21'' (443)1h49'51'' (413) Créer mon compte
420 6h05'54'' 1204 JUNGKER THIERRY VITTELTRIATHLON MV1 (69)35'01'' (615)3h19'23'' (247)2h02'58'' (826) Créer mon compte
421 6h05'58'' 1562 BLOMEN STEFAN MTV KRONBERG MV3 (20)41'53'' (1228)3h29'58'' (435)1h44'56'' (271) Créer mon compte
422 6h06'02'' 92 NOIREL ALAIN TRITYC MS4 (71)33'31'' (468)3h31'50'' (485)1h52'04'' (475) Créer mon compte
423 6h06'14'' 1189 HANNARD JEAN FRANÇOIS HABAY MS4 (72)37'15'' (842)3h27'34'' (395)1h50'57'' (443) Créer mon compte
424 6h06'20'' 1272 LEHAIR PIERRE METZ TRIATHLON MV4 (6)35'35'' (674)3h25'25'' (353)1h57'11'' (636) Créer mon compte
425 6h06'26'' 749 SIMON JÉRÔME TROC MV1 (70)37'11'' (835)3h17'43'' (225)2h03'32'' (842) Créer mon compte
426 6h06'32'' 380 GARD PATRICE TROC MS3 (78)37'19'' (846)3h17'27'' (221)2h04'57'' (889) Créer mon compte
427 6h06'37'' 606 MYON PEREZ ESTEBAN TRIVOLUTION MS2 (66)28'01'' (104)3h27'32'' (394)1h59'54'' (721) Créer mon compte
428 6h07'04'' 16 CHOFFLON CHRISTOPHE VITTEL TRIATHLON MV1 (71)30'56'' (262)3h37'34'' (594)1h49'21'' (390) Créer mon compte
429 6h07'15'' 874 XOLIN HUGO TGV54 MS1 (17)33'29'' (464)3h36'27'' (571)1h50'04'' (416) Créer mon compte
430 6h07'30'' 213 MIELCZAREK MARC METZ TRIATHLON MS3 (79)39'48'' (1093)3h30'35'' (451)1h45'06'' (274) Créer mon compte
431 6h07'32'' 909 GOFFART NICOLAS LIÈGE MS3 (80)33'20'' (441)3h29'53'' (434)1h54'56'' (560) Créer mon compte
432 6h07'33'' 752 BRUYÈRE STEVE FLOT MS3 (81)41'48'' (1224)3h25'26'' (354)1h47'55'' (344) Créer mon compte
433 6h07'34'' 264 FERRAND JEANFRANÇOIS ECAC CHAUMONT MV1 (72)38'26'' (965)3h28'33'' (410)1h47'56'' (345) Créer mon compte
434 6h07'34'' 449 BOMO CÉDRIC LE THOLY MS4 (73)34'11'' (542)3h32'08'' (493)1h53'07'' (507) Créer mon compte
435 6h07'35'' 601 EDY ETIENNE TROYES GYMNIQUE TRI 10 MS1 (18)40'04'' (1108)3h20'44'' (276)1h59'54'' (720) Créer mon compte
436 6h07'46'' 929 VANHOVE LOÏS TRIGT MS1 (19)27'28'' (77)3h09'52'' (109)2h23'42'' (1200) Créer mon compte
437 6h07'53'' 561 VERDIERE SYLVAIN VALENCIENNES TRIATHLON MS4 (74)38'06'' (933)3h30'24'' (446)1h49'30'' (400) Créer mon compte
438 6h08'02'' 505 SEBILLE JEANCHARLES USAT MS2 (67)32'03'' (329)3h36'06'' (564)1h51'45'' (463) Créer mon compte
439 6h08'04'' 1027 CAILLE JEANROBERT ORLÉANS TRIATHLON CLUB MV2 (55)32'44'' (381)3h40'44'' (664)1h41'41'' (191) Créer mon compte
440 6h08'13'' 921 CREVAT DAVY PUSEY MV1 (73)33'43'' (496)3h30'28'' (449)1h50'21'' (428) Créer mon compte
441 6h08'18'' 746 LERUTH PIERRE WAREMME MS2 (68)31'03'' (272)3h43'43'' (726)1h43'24'' (237) Créer mon compte
442 6h08'23'' 840 FUNFSCHILLING FLORENT TAC COLMAR MS2 (69)34'04'' (529)3h29'32'' (428)1h58'10'' (667) Créer mon compte
443 6h08'24'' 857 SOETEWEY MATTHIEU SCHAERBEEK MS2 (70)32'16'' (346)3h35'21'' (557)1h50'50'' (440) Créer mon compte
444 6h08'26'' 407 RINGEISSEN SÉBASTIEN MATZENHEIM MV1 (74)36'11'' (730)3h32'23'' (505)1h50'25'' (431) Créer mon compte
445 6h08'37'' 525 BRILLET DE CANDE DORIAN DOORADOYLE MS1 (20)35'41'' (679)3h40'11'' (654)1h44'45'' (266) Créer mon compte
446 6h08'43'' 1431 LAUWERS BART AATT MV2 (56)37'58'' (914)3h31'31'' (476)1h49'39'' (405) Créer mon compte
447 6h08'52'' 1474 VERDY JOHANN BEAUVAIS TRIATHLON MS4 (75)30'59'' (265)3h31'03'' (463)1h55'28'' (577) Créer mon compte
448 6h09'00'' 344 FINANCE ARNAUD GERARDMER TRIATHLON MV1 (75)30'26'' (225)3h23'34'' (326)2h07'34'' (956) Créer mon compte
449 6h09'04'' 858 BARTHEL JULIEN TCVDN MS1 (21)36'59'' (810)3h41'11'' (678)1h43'49'' (248) Créer mon compte
450 6h09'04'' 253 TOUCHEQUE GRÉGORY BASTOGNE MS4 (76)37'46'' (885)3h29'00'' (417)1h48'59'' (376) Créer mon compte
451 6h09'09'' 272 WAUTIER BENOÎT PERWEZ MV2 (57)44'40'' (1330)3h33'19'' (524)1h42'17'' (207) Créer mon compte
452 6h09'16'' 1266 THOMAS ERIC METZ TRIATHLON MV3 (21)35'11'' (633)3h45'39'' (761)1h37'33'' (110) Créer mon compte
453 6h09'25'' 659 LIONNE LIONEL RTT4C MV1 (76)33'42'' (493)3h19'53'' (258)2h04'42'' (884) Créer mon compte
454 6h09'40'' 1478 HEYLEN NICK GETC MS3 (82)25'10'' (24)3h31'25'' (473)2h00'56'' (758) Créer mon compte
455 6h09'42'' 559 ARNOULD BRICE USA TRIATHLON MV1 (77)35'28'' (662)3h29'23'' (425)1h53'28'' (517) Créer mon compte
456 6h09'48'' 436 BERENGUER FERNAND MONTCEAU TRIATHLON MV1 (78)38'25'' (963)3h19'26'' (248)2h01'52'' (790) Créer mon compte
457 6h09'48'' 1400 GRIVAULT OLIVIER MONTCEAU TRIATHLON MV2 (58)33'25'' (452)3h22'17'' (300)1h59'50'' (713) Créer mon compte
458 6h09'55'' 571 PINSART VINCENT TCBM MV1 (79)35'05'' (627)3h28'52'' (415)1h57'28'' (639) Créer mon compte
459 6h10'01'' 1583 MANZANEQUE GUITART TONI CN VICETB MS4 (77)25'14'' (31)3h25'17'' (352)2h09'57'' (990) Créer mon compte
460 6h10'01'' 1265 BLOQUET FREDDY CLUB TRIATHLON ST AVOLD MV1 (80)36'23'' (750)3h31'41'' (481)1h47'50'' (341) Créer mon compte
461 6h10'04'' 1591 LECOMTE CHRISTOPHE ASPTT STRASBOURG TRIATHLO MV3 (22)39'15'' (1043)3h29'30'' (426)1h52'10'' (478) Créer mon compte
462 6h10'15'' 222 SCHAEFER ERIC TURBO MS4 (78)34'15'' (552)3h28'24'' (406)1h58'21'' (675) Créer mon compte
463 6h10'27'' 1383 KISLIG THIBAUT ES THAON TRIATHLON MS4 (79)42'39'' (1266)3h31'17'' (470)1h49'33'' (401) Créer mon compte
464 6h10'37'' 363 TISSERANT AURÉLIEN TRYVERDON MS2 (71)34'55'' (608)3h30'59'' (461)1h56'06'' (606) Créer mon compte
465 6h10'53'' 1473 BONNENGE BENJAMIN TRT MS3 (83)38'07'' (934)3h35'15'' (553)1h46'57'' (320) Créer mon compte
466 6h11'00'' 1414 DOUSPIS STÉPHANE ORMONTDESSOUS MV1 (81)38'18'' (950)3h35'12'' (552)1h48'34'' (360) Créer mon compte
467 6h11'04'' 598 GINTZ HERVÉ HOCHSTATT MV2 (59)40'13'' (1120)3h31'30'' (475)1h49'15'' (387) Créer mon compte
468 6h11'06'' 1023 MILLOT OLIVIER LILLE TRIATHLON MV1 (82)30'33'' (233)3h34'54'' (544)1h56'33'' (615) Créer mon compte
469 6h11'22'' 1210 VAN LAARHOVEN BENNY GETC MV1 (83)30'18'' (213)3h38'49'' (624)1h51'12'' (453) Créer mon compte
470 6h11'22'' 1071 BULTOT CLAUDE 12BO4 MV2 (60)35'54'' (702)3h38'52'' (626)1h47'19'' (333) Créer mon compte
471 6h11'27'' 922 CUNEY EMMANUEL CALMOUTIER MV1 (84)32'48'' (389)3h30'26'' (447)1h55'34'' (583) Créer mon compte
472 6h11'28'' 965 ANCEL GUILLAUME TRIATHLON CLUB DEODATIEN MS4 (80)31'06'' (277)3h40'54'' (670)1h49'13'' (384) Créer mon compte
473 6h11'29'' 546 PAUGAM JACQUES 3SP FENETRANGE TRIATHLON MS4 (81)38'24'' (961)3h29'47'' (433)1h53'43'' (531) Créer mon compte
474 6h11'30'' 26 DUSSINE OLIVIER NON ELM (27)33'41'' (489)3h34'25'' (538)1h53'30'' (520) Créer mon compte
475 6h11'34'' 1346 HERNANDEZ ALEXANDRE PARIS SPORT CLUB MS4 (82)33'44'' (497)3h43'22'' (721)1h42'37'' (218) Créer mon compte
476 6h11'35'' 865 DOMINGUEZ MANUEL STEIGE MV1 (85)40'56'' (1174)3h20'40'' (273)1h53'37'' (528) Créer mon compte
477 6h11'38'' 195 WADELEUX CHRISTOPHE PMX MS4 (83)36'51'' (795)3h32'42'' (513)1h49'37'' (402) Créer mon compte
478 6h11'45'' 1191 VALDENAIRE EMMANUEL ASPTT MULHOUSE TRI MS3 (84)35'40'' (678)3h29'02'' (418)1h57'54'' (654) Créer mon compte
479 6h11'51'' 1056 BAILLY JEOFFREY SHARKS TRIATHLON CHIMAY C MS4 (84)39'34'' (1075)3h32'06'' (490)1h47'00'' (324) Créer mon compte
480 6h11'58'' 164 OSTERMANN RÉMY TRIMOVAL MOLSHEIM MV2 (61)34'23'' (566)3h34'48'' (542)1h53'42'' (530) Créer mon compte
481 6h11'59'' 880 ZIMMERMANN MAXIME CONSEIL DE L'EUROPE TRI MS3 (85)38'41'' (996)3h30'03'' (438)1h56'05'' (605) Créer mon compte
482 6h12'00'' 1113 DECONINCK STIJN KORTRIJK MS3 (86)33'39'' (483)3h38'03'' (605)1h50'14'' (425) Créer mon compte
483 6h12'01'' 1105 DANLOY XAVIER ARLON MS4 (85)37'52'' (900)3h28'47'' (413)1h56'08'' (607) Créer mon compte
484 6h12'12'' 750 KREBS ALAIN SELESTAT CAT MV2 (62)35'45'' (685)3h40'10'' (652)1h49'02'' (378) Créer mon compte
485 6h12'12'' 1208 MELOTTE JOAN TRIATLHON ARDENNES MS3 (87)42'33'' (1260)3h26'32'' (380)1h55'32'' (581) Créer mon compte
486 6h12'22'' 1338 THEVENET JONATHAN TGTRI10 MS3 (88)35'17'' (642)3h38'23'' (615)1h47'00'' (325) Créer mon compte
487 6h12'26'' 878 BATT THOMAS TRIATHLON HOCHFELDEN MS4 (86)37'05'' (820)3h25'55'' (364)1h53'45'' (533) Créer mon compte
488 6h12'27'' 454 HANNS JEANLUC ASPTT STRASBOURG MV3 (23)34'08'' (534)3h34'58'' (546)1h54'49'' (556) Créer mon compte
489 6h12'31'' 765 BOESSO UGO OZOIR VSOP TRIATHLON MS2 (72)31'57'' (321)3h40'03'' (648)1h50'27'' (432) Créer mon compte
490 6h12'44'' 76 PETRONIN GÉRARD MOUSSEY MV2 (63)41'00'' (1179)3h45'42'' (763)1h35'02'' (78) Créer mon compte
491 6h12'44'' 1129 STEPHANE YGONIN 59 AS ENERGY 91 TRIATHLON MV2 (64)32'15'' (342)3h33'20'' (525)1h55'20'' (573) Sa course
492 6h12'45'' 190 COLNEL TERENCE WAVRE MS3 (89)41'30'' (1206)3h31'15'' (469)1h51'09'' (449) Créer mon compte
493 6h12'56'' 1595 Alexandre FRANCOIS 66 DIJON SINGLETRACK MS2 (73)35'48'' (690)3h30'21'' (444)1h56'15'' (608) Sa course
494 6h12'57'' 1634 RUSPINI GAUTHIER NANCY MS2 (74)33'19'' (435)3h37'59'' (603)1h50'24'' (430) Créer mon compte
495 6h12'58'' 548 COSTEUR CHRISTOPHE LINSELLES MV3 (24)35'29'' (664)3h29'35'' (429)1h49'48'' (410) Créer mon compte
496 6h13'04'' 453 DAWID SYLVAIN ONNION MV3 (25)38'59'' (1020)3h20'07'' (264)2h02'31'' (812) Créer mon compte
497 6h13'04'' 475 ZUSSY THIBAUT FAST GUEBWILLER MS3 (90)35'05'' (626)3h35'25'' (559)1h51'34'' (461) Créer mon compte
498 6h13'15'' 859 LORRE STÉPHANE GÉRARDMER MV3 (26)35'20'' (650)3h26'56'' (386)2h00'29'' (742) Créer mon compte
499 6h13'19'' 1051 BOQUET JONATHAN HÉRON MS3 (91)32'13'' (340)3h35'30'' (560)1h55'58'' (599) Créer mon compte
500 "20 6h13'37'' 1172 MATTHES DAGMAR TSG 08 ROTH E.V. FV2 (1)30'52'' (256)3h33'16'' (522)1h57'57'' (656) Créer mon compte
501 6h13'37'' 954 SCHUSTER NICOLAS BERTOGNE MS4 (87)35'34'' (673)3h39'31'' (642)1h46'40'' (311) Créer mon compte
502 6h13'38'' 926 KAYSER ERIC NAVECO BETSCHDORF MV1 (86)34'24'' (567)3h31'33'' (477)1h57'53'' (653) Créer mon compte
503 6h13'42'' 727 SCARPELLINI OLIVIER METZ TRIATHLON MV2 (65)30'15'' (208)3h29'58'' (436)2h02'51'' (822) Créer mon compte
504 6h13'48'' 1081 LELOIR SYLVAIN HEMMONACU MS4 (88)42'40'' (1267)3h28'37'' (411)1h50'11'' (424) Créer mon compte
505 6h14'00'' 203 ROBIDEZ BERTRAND LILLE TRIATHLON MV2 (66)30'12'' (203)3h35'04'' (550)1h57'56'' (655) Créer mon compte
506 6h14'08'' 333 VINCENT ERIC ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MV3 (27)35'46'' (687)3h38'52'' (627)1h49'15'' (386) Créer mon compte
507 6h14'10'' 1523 GAMEL RÉMI FAST GUEBWILLER MV1 (87)32'57'' (400)3h32'12'' (495)1h59'54'' (719) Créer mon compte
508 6h14'24'' 391 REMY CHRISTOPHE TDCH MV2 (67)28'10'' (110)3h36'43'' (573)2h00'39'' (748) Créer mon compte
509 6h14'32'' 554 TRITTER MAXIME ASPTT MULHOUSE MS3 (92)32'15'' (344)3h38'17'' (611)1h53'07'' (508) Créer mon compte
510 6h14'36'' 1532 EVRARD MARC TRIATHLIEGE MV2 (68)35'17'' (644)3h37'24'' (589)1h53'00'' (501) Créer mon compte
511 6h14'57'' 714 DUMAY MAXIME CHÂTENOIS MS2 (75)37'24'' (854)3h30'21'' (445)1h59'45'' (709) Créer mon compte
512 6h14'59'' 700 CHALVIGNAC JEAN PIERRE VALENCIENNES TRIATHLON MV3 (28)39'23'' (1058)3h34'23'' (537)1h46'34'' (308) Créer mon compte
513 6h15'06'' 845 WILLAUME THOMAS MORHANGE MS3 (93)32'11'' (337)3h39'11'' (633)1h53'34'' (526) Créer mon compte
514 "21 6h15'07'' 663 MADRE ANNE NAVECO BETSCHDORF FS2 (4)32'44'' (383)3h39'05'' (630)1h52'29'' (485) Créer mon compte
515 6h15'10'' 233 SIKORA ALEXIS TRITYC MS4 (89)31'29'' (302)3h35'00'' (547)2h01'26'' (772) Créer mon compte
516 6h15'17'' 456 OMÉ SÉBASTIEN MYTRIBE MV1 (88)35'53'' (700)3h34'20'' (536)1h54'44'' (555) Créer mon compte
517 6h15'18'' 255 ZERRINGER FABRICE TRIMOVAL MOLSHEIM MV2 (69)33'49'' (506)3h27'40'' (397)2h00'00'' (726) Créer mon compte
518 6h15'20'' 1179 DIDIER RÉMI UXEGNEY MS3 (94)37'52'' (901)3h44'11'' (735)1h44'49'' (269) Créer mon compte
519 6h15'21'' 1026 GOLABEK ERIC HET MS4 (90)38'23'' (958)3h42'58'' (710)1h45'31'' (286) Créer mon compte
520 6h15'24'' 1270 DIDIER MATHIEU BBIKES TRI TEAM MS2 (76)33'08'' (418)3h27'42'' (398)2h04'42'' (883) Créer mon compte
521 6h15'32'' 1277 DURAND HERVÉ AS ENGERGY 91 TRIATHLON MV2 (70)34'53'' (603)3h37'08'' (583)1h51'15'' (457) Créer mon compte
522 6h15'39'' 1636 HERT LAURENT SELESTAT CA TRI MV2 (71)33'53'' (512)3h27'36'' (396)2h06'32'' (922) Créer mon compte
523 6h15'51'' 517 LEFEBVRE SÉBASTIEN SHARKS TRIATHLON MV1 (89)37'26'' (859)3h42'55'' (709)1h45'53'' (294) Créer mon compte
524 6h15'55'' 893 WANTZENRIEDER MIKAEL TRITYC MS3 (95)30'21'' (219)3h49'13'' (830)1h47'07'' (329) Créer mon compte
525 6h15'58'' 1625 NR 37'13'' (839)3h31'54'' (488)1h57'47'' (646) Créer mon compte
526 6h16'03'' 930 VANHOVE GRÉGORY COMINE TRI MV2 (72)34'13'' (547)3h24'50'' (346)2h08'15'' (963) Créer mon compte
527 6h16'04'' 477 POSTELMANS KEVIN P8 MS2 (77)35'09'' (632)3h23'34'' (327)2h09'06'' (980) Créer mon compte
528 6h16'09'' 376 jeremy PICARD 76 VIRYCHÂTILLON MV1 (90)40'43'' (1150)3h39'13'' (636)1h41'21'' (181) Sa course
529 6h16'11'' 1296 LAMBERT GUILLAUME NAMUR MS3 (96)32'20'' (351)3h36'47'' (574)1h54'44'' (554) Créer mon compte
530 6h16'16'' 1507 GUILLEMIN STÉPHANE OZOIR VSOP TRIATHLON MV1 (91)35'49'' (694)3h25'48'' (361)2h01'00'' (760) Créer mon compte
531 6h16'18'' 309 MARTIN DAVID TRI TOUL TEAM MS4 (91)40'49'' (1158)3h35'24'' (558)1h53'31'' (522) Créer mon compte
532 6h16'19'' 1454 LEBBINK DIEDERIK SCHAARBEEK MS4 (92)33'35'' (476)3h38'21'' (613)1h52'00'' (470) Créer mon compte
533 6h16'21'' 645 PIERMAN BAPTISTE TURBO MS2 (78)29'33'' (158)3h35'03'' (549)2h03'50'' (853) Créer mon compte
534 6h16'22'' 779 SCHAEFFER GRÉGORY REICHSTETT MS3 (97)33'21'' (443)3h38'46'' (623)1h56'22'' (612) Créer mon compte
535 6h16'23'' 709 GRANDGEORGE VALENTIN DOUAI MS1 (22)36'53'' (799)3h24'16'' (337)2h00'14'' (733) Créer mon compte
536 6h16'27'' 1124 TAMINIAU ANTOINE TRIATHLON TEAM RAES MS3 (98)34'28'' (574)3h36'55'' (577)1h53'41'' (529) Créer mon compte
537 6h16'31'' 956 CAVAGNI BRUNO METZ TRIATHLON MV2 (73)41'58'' (1236)3h32'33'' (511)1h51'01'' (444) Créer mon compte
538 6h16'45'' 302 LOMBART CHRISTOPHE FLOT MV2 (74)35'11'' (635)3h26'56'' (385)2h06'09'' (915) Créer mon compte
539 6h16'48'' 1589 ROCQUET LUDOVIK COURBEVOIE TRIATHLON MS4 (93)31'21'' (290)3h33'47'' (530)1h57'48'' (648) Créer mon compte
540 6h16'52'' 1075 MESNIL VALENTIN SENART TRIATHLON MS2 (79)38'14'' (946)3h37'01'' (579)1h53'22'' (511) Créer mon compte
541 6h16'59'' 466 SCHÄFER THOMAS MSTV FERRO MOSAE MS2 (80)36'18'' (739)3h32'16'' (498)1h58'27'' (680) Créer mon compte
542 "22 6h17'01'' 334 OULUKOFF ANAÏS TRI FS2 (5)30'43'' (246)3h48'35'' (818)1h48'19'' (354) Créer mon compte
543 6h17'05'' 907 LHUILLIER HERVÉ BESANCON TRIATHLON MV2 (75)44'14'' (1319)3h25'26'' (355)1h57'26'' (638) Créer mon compte
544 6h17'12'' 374 CHAMILLARD EDOUARD RCA TRIATHLON MS3 (99)38'38'' (992)3h29'39'' (431)1h56'05'' (604) Créer mon compte
545 6h17'17'' 1469 COUSIN CHRISTOPHE BEAUVAIS TRIATHLON MS3 (100)32'36'' (373)3h39'11'' (632)1h46'19'' (300) Créer mon compte
546 6h17'19'' 715 HOCQUAUX MICKAËL ECA CHAUMONT TRIATHLON MS4 (94)33'29'' (463)3h36'50'' (576)1h52'40'' (491) Créer mon compte
547 6h17'21'' 1282 Jérôme CHOSEROT 42 SENART SAVIGNY TRIATHLON MV2 (76)33'02'' (404)3h25'50'' (362)2h06'42'' (926) Sa course
548 6h17'22'' 1004 DELCAMBRE ALEXIS LILLE TRIATHLON MS2 (81)35'37'' (676)3h38'43'' (620)1h55'31'' (580) Créer mon compte
549 6h17'31'' 1560 DURAND JEANFRANÇOIS ASFASTRI MV4 (7)33'50'' (508)3h35'56'' (562)1h54'57'' (561) Créer mon compte
550 6h17'31'' 996 MANACH BERNARD AULNAYSOUSBOIS MV3 (29)31'48'' (317)3h36'19'' (569)2h01'44'' (787) Créer mon compte
551 6h17'35'' 1185 GRANDJEAN DAVID PMX MV1 (92)36'35'' (771)3h30'15'' (439)1h59'54'' (718) Créer mon compte
552 6h17'36'' 82 SIMON AURÉLIEN MONTIGNYLÈSMETZ MS1 (23)30'28'' (230)3h37'23'' (588)1h58'26'' (679) Créer mon compte
553 "23 6h17'44'' 733 VALLOTTON ALEXIA TRIVIERA FS2 (6)30'31'' (232)3h40'20'' (656)1h59'49'' (712) Créer mon compte
554 6h17'50'' 1131 DELECOUR NICOLAS OZOIR VSOP TRIATHLON MS2 (82)33'21'' (442)3h38'06'' (606)1h55'47'' (592) Créer mon compte
555 6h18'04'' 1274 RENARD LAURENT METZ TRIATHLON MS4 (95)37'06'' (821)3h41'18'' (684)1h51'03'' (445) Créer mon compte
556 6h18'08'' 914 GRANDIDIER BRUNO METZ TRIATHLON MV3 (30)35'39'' (677)3h37'48'' (599)1h54'28'' (545) Créer mon compte
557 6h18'10'' 1278 GANTY BASTIEN TURBO MS2 (83)34'54'' (605)3h43'23'' (723)1h50'09'' (419) Créer mon compte
558 6h18'21'' 1460 BONNET LUDOVIC VILLEFRANCHE TRIATHLON MV2 (77)44'52'' (1335)3h32'14'' (497)1h48'45'' (369) Créer mon compte
559 6h18'22'' 842 ROELS BRUNO GETC MV3 (31)32'11'' (336)3h38'12'' (609)1h57'47'' (647) Créer mon compte
560 6h18'22'' 1604 HERAUD CHRISTOPHER SAINTES TRIATHLON MS2 (84)36'37'' (772)3h41'58'' (698)1h50'28'' (433) Créer mon compte
561 6h18'22'' 973 JOFFROY GAETAN SV KIRCHZARTEN MS2 (85)34'53'' (604)3h51'18'' (862)1h44'45'' (267) Créer mon compte
562 6h18'22'' 307 PEIFFER JEAN NSTT SARREBOURG MS3 (101)34'13'' (545)3h32'43'' (515)2h02'25'' (804) Créer mon compte
563 6h18'25'' 1012 FLAHAUT BENOÎT TRIATHLON NAMUR TEAM MV1 (93)36'21'' (745)3h31'41'' (480)2h00'15'' (735) Créer mon compte
564 6h18'26'' 691 GUICHARD JÉRÔME TOBESPORT MS4 (96)35'46'' (688)3h30'40'' (453)2h03'29'' (840) Créer mon compte
565 6h18'34'' 852 DEPRET LAURENT SARREGUEMINES TRIATHLON C MS4 (97)35'22'' (653)3h32'19'' (502)1h58'10'' (668) Créer mon compte
566 6h18'39'' 1128 GIRAULT SÉBASTIEN WILDTEAMTRIATHLON MS4 (98)36'52'' (796)3h46'37'' (782)1h46'56'' (319) Créer mon compte
567 6h18'42'' 426 GAG ARNAUD TRIMOVAL MS4 (99)35'51'' (698)3h36'16'' (568)1h53'24'' (515) Créer mon compte
568 6h18'49'' 413 FICHET NICOLAS MONTCEAU TRIATHLON MS1 (24)30'16'' (210)3h41'23'' (686)1h57'41'' (643) Créer mon compte
569 6h18'53'' 1145 Hugues DOMERGUE 74 MONTLEVIGNOBLE MV2 (78)38'56'' (1014)3h14'49'' (176)2h15'31'' (1086) Sa course
570 6h19'02'' 1588 PERRET ANTHONY T.C. JOUE LES TOURS MV2 (79)32'41'' (379)3h32'23'' (504)2h01'23'' (771) Créer mon compte
571 6h19'09'' 610 OUANDA JAMEL WILD TEAM MV1 (94)37'59'' (917)3h32'30'' (510)2h00'45'' (755) Créer mon compte
572 6h19'20'' 1108 COLLOT SYLVAIN GTVHS MS2 (86)31'00'' (266)3h37'01'' (580)2h02'52'' (823) Créer mon compte
573 6h19'27'' 1031 PANICALI SYLVESTRE RAMBERVILLERS MV2 (80)36'02'' (713)3h26'24'' (373)2h06'44'' (928) Créer mon compte
574 6h19'48'' 669 PAVONE SÉBASTIEN TRIATHLON GRAND VILLERUPT MV1 (95)40'47'' (1156)3h32'08'' (494)1h56'41'' (620) Créer mon compte
575 6h19'49'' 810 PERSONENI DAVID ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MV1 (96)40'32'' (1143)3h38'07'' (608)1h49'29'' (399) Créer mon compte
576 6h19'50'' 312 JEROME FRÉDÉRIC JALHAY MV1 (97)30'27'' (228)3h43'17'' (719)1h56'31'' (614) Créer mon compte
577 6h19'54'' 122 DE VROEY PIERRE LA BRUYÈRE MS2 (87)39'04'' (1027)3h26'46'' (382)2h05'40'' (907) Créer mon compte
578 6h20'06'' 486 CLOSE GRÉGORY ANDENNE MS3 (102)36'46'' (787)3h38'22'' (614)1h55'28'' (578) Créer mon compte
579 6h20'13'' 942 BRASSEUR FRANÇOIS TRI CELTIC MS4 (100)27'30'' (78)3h40'06'' (650)1h58'48'' (688) Créer mon compte
580 6h20'14'' 1622 PERNY GÉRALD JE VOIS LA VIE EN VOSGES MV2 (81)38'28'' (970)3h46'04'' (774)1h47'06'' (328) Créer mon compte
581 6h20'19'' 507 BISTIAUX BENJAMIN JETT MS2 (88)36'21'' (747)3h36'08'' (565)1h56'56'' (627) Créer mon compte
582 6h20'20'' 1089 DEFREYNE THOMAS TTR MS1 (25)29'58'' (190)3h41'11'' (676)1h58'35'' (684) Créer mon compte
583 6h20'30'' 1342 MOITRY PIERRE SVER MS4 (101)42'21'' (1254)3h37'38'' (596)1h50'53'' (441) Créer mon compte
584 6h20'32'' 65 VUILLAUME CHRISTOPHE LUXEUILLESBAINS MV2 (82)41'57'' (1234)3h37'17'' (586)1h49'53'' (414) Créer mon compte
585 6h20'36'' 693 VAN MUYSEWINKEL CÉDRIC RCBT MV1 (98)34'09'' (537)3h48'00'' (808)1h48'39'' (364) Créer mon compte
586 6h20'55'' 1502 LAURENCEAU ADRIEN SENART TRIATHLON MS3 (103)37'53'' (904)3h40'08'' (651)1h51'30'' (460) Créer mon compte
587 "24 6h20'56'' 1592 MEURET SOPHIE COTE D'OPALE TRIATHLON CA FV2 (2)38'36'' (987)3h40'11'' (653)1h47'14'' (332) Créer mon compte
588 6h21'04'' 1527 MEURISSE YVES RIXENSART MV3 (32)40'15'' (1124)3h36'09'' (566)1h44'37'' (265) Créer mon compte
589 6h21'09'' 325 FROIDCOEUR XAVIER WAREMME MV1 (99)39'26'' (1062)3h41'11'' (677)1h51'50'' (466) Créer mon compte
590 6h21'10'' 212 SCHMITS RAPHAEL TCBM MV1 (100)35'18'' (646)3h40'36'' (661)1h53'15'' (509) Créer mon compte
591 6h21'10'' 323 SERVAIS VINCENT TRTS MV2 (83)31'05'' (274)3h29'31'' (427)2h10'27'' (999) Créer mon compte
592 6h21'27'' 1308 COMPÈRE THIERRY TTF MV3 (33)31'23'' (292)3h33'48'' (531)2h07'35'' (957) Créer mon compte
593 6h21'28'' 1083 COLLOT JO UTT MV3 (34)36'43'' (781)3h46'59'' (791)1h46'49'' (317) Créer mon compte
594 6h21'40'' 1389 DEKREON JULIEN COURBEVOIE TRIATHLON MS3 (104)34'18'' (555)3h40'51'' (667)1h50'10'' (423) Créer mon compte
595 6h21'48'' 1163 WILLAUME GRÉGORY LILLE TRIATHLON MV2 (84)33'29'' (460)3h47'14'' (797)1h51'47'' (465) Créer mon compte
596 6h21'59'' 468 ZUROWSKI CHRISTOPHE TRI TOUL TEAM MV1 (101)40'18'' (1129)3h31'51'' (486)1h54'43'' (553) Créer mon compte
597 6h22'00'' 768 RICHARD OLIVIER TNL MV2 (85)33'08'' (419)3h41'05'' (675)1h51'06'' (447) Créer mon compte
598 6h22'02'' 1563 DECALLONNE FRÉDÉRIC PMX MV2 (86)36'21'' (746)3h37'56'' (602)1h58'05'' (660) Créer mon compte
599 6h22'05'' 1072 DEGEY BENOÎT SHARKS TRIATHLON MS3 (105)35'13'' (637)3h39'38'' (644)1h57'59'' (657) Créer mon compte
600 6h22'07'' 1334 REPPERT BORIS EN COURS MS4 (102)35'43'' (682)3h42'18'' (703)1h55'29'' (579) Créer mon compte
601 6h22'08'' 703 BECKRICH THOMAS VANTOUX MS4 (103)41'17'' (1195)3h32'42'' (514)1h53'57'' (538) Créer mon compte
602 6h22'09'' 1363 DELLIEU LOUIS TNT MS2 (89)37'14'' (840)3h52'32'' (881)1h43'10'' (229) Créer mon compte
603 6h22'10'' 1186 Arnaud CREON 87 RACING CLUB ARRAS TRIATHLON MS4 (104)41'54'' (1230)3h31'50'' (484)1h51'29'' (459) Sa course
604 6h22'15'' 1073 HABRAN SIMON LIÈGE MS2 (90)37'53'' (903)3h40'21'' (657)1h52'55'' (498) Créer mon compte
605 6h22'21'' 424 RIZZON DAVID IRON CLUB DANNEMARIE MV2 (87)37'45'' (884)3h39'03'' (629)1h55'49'' (595) Créer mon compte
606 6h22'23'' 647 PIROSON CHRISTIAN TDCH MV1 (102)35'31'' (668)3h39'29'' (641)1h55'50'' (596) Créer mon compte
607 6h22'24'' 726 DODRIMONT CÉDRIC VAUXSURSÛRE MS3 (106)36'22'' (748)3h41'16'' (683)1h52'56'' (499) Créer mon compte
608 6h22'27'' 69 LEMAIRE CÉDRIC HERVE MS3 (107)39'20'' (1053)3h43'22'' (722)1h49'21'' (392) Créer mon compte
609 6h22'35'' 1486 CERFONTAINE PHILIPPE EUPEN MS4 (105)42'02'' (1243)3h41'24'' (687)1h48'31'' (359) Créer mon compte
610 6h22'41'' 854 PERRY YOHAN COMPIEGNE TRIATHLON MS3 (108)33'33'' (472)3h31'52'' (487)2h03'16'' (831) Créer mon compte
611 6h22'42'' 1514 DUTERME CHRISTOPHE ÉGHEZÉE MS4 (106)26'45'' (62)3h30'46'' (456)2h13'16'' (1050) Créer mon compte
612 6h22'51'' 141 GAUTHEROT CYRILLE LN 52 SECTION TRIATHLON MV1 (103)31'54'' (319)3h43'28'' (724)1h57'43'' (644) Créer mon compte
613 6h22'54'' 547 DEMARCHE GUILLAUME SÉLESTAT MS3 (109)34'40'' (587)3h32'24'' (506)2h02'06'' (797) Créer mon compte
614 6h22'57'' 532 DURY JEANBAPTISTE MULHOUSE MS3 (110)39'03'' (1026)3h32'07'' (491)1h58'06'' (662) Créer mon compte
615 6h22'57'' 1019 COHEN ARNAUD REIMS MS2 (91)39'07'' (1032)3h34'26'' (539)1h54'15'' (543) Créer mon compte
616 6h23'00'' 148 TRIOLET BASTIEN USAT MS3 (111)38'09'' (940)3h37'38'' (597)2h00'05'' (729) Créer mon compte
617 6h23'05'' 906 SUBLON MARC NAVECO BETSCHDORF MV2 (88)32'01'' (326)3h40'04'' (649)2h02'50'' (821) Créer mon compte
618 6h23'08'' 1032 BRAUX BASTIEN HABAY MS2 (92)31'59'' (324)3h45'50'' (766)1h57'09'' (635) Créer mon compte
619 6h23'13'' 306 MAUCHANT LUC TRITYC MS3 (112)30'35'' (235)3h41'29'' (689)2h01'49'' (789) Créer mon compte
620 6h23'14'' 1248 DOUCET SÉBASTIEN VAL DE REUIL TRIATHLON MS4 (107)36'01'' (712)3h50'51'' (855)1h47'34'' (338) Créer mon compte
621 6h23'29'' 1187 PENNERATH MAXIME CRÉHANGE MS2 (93)36'48'' (791)3h30'40'' (452)2h06'58'' (937) Créer mon compte
622 6h23'46'' 96 PAUWELS CHRISTOPHE TTF MS3 (113)34'56'' (610)3h31'21'' (472)2h09'33'' (985) Créer mon compte
623 6h23'47'' 365 CHARROIS JEANBAPTISTE BAYON MS4 (108)37'26'' (858)3h34'48'' (543)1h58'05'' (661) Créer mon compte
624 6h23'47'' 268 FRANOUX FRÉDÉRIC ASPTT MULHOUSE MS3 (114)38'08'' (939)3h37'33'' (593)1h53'47'' (534) Créer mon compte
625 6h23'48'' 949 NARTZ HERVÉ FAST GUEBWILLER MV2 (89)35'55'' (706)3h41'48'' (695)1h55'36'' (584) Créer mon compte
626 "25 6h23'50'' 461 Karine SCHIRRER ASPTT STRASBOURG TRIATHLO FV1 (1)32'12'' (339)3h46'25'' (778)1h52'39'' (490) Sa course
627 6h23'58'' 616 GLESNER PIERRE TRIATHLON ARDENNES MS2 (94)38'57'' (1019)3h47'04'' (794)1h49'20'' (389) Créer mon compte
628 6h24'09'' 152 BRISTOT PASCAL TRIGORETEAM MV1 (104)44'07'' (1314)3h37'30'' (591)1h53'01'' (502) Créer mon compte
629 "26 6h24'15'' 123 HARZ SUSANNE ERDINGER ALKOHOLFREI TEAM FV2 (3)34'06'' (531)3h50'24'' (846)1h48'41'' (366) Créer mon compte
630 6h24'19'' 889 ABEL CYRILLE GERARDMER TRIATHLON MV1 (105)42'28'' (1258)3h38'13'' (610)1h53'02'' (503) Créer mon compte
631 6h24'24'' 657 WISSEN NICOLAS PAYS DE MONTBELIARD TRIAT MS2 (95)38'37'' (989)3h43'50'' (729)1h51'07'' (448) Créer mon compte
632 6h24'32'' 375 BAUDUIN JULIEN CHIMAY SHARKS TRIATHLON MS3 (115)38'06'' (932)3h50'33'' (849)1h46'51'' (318) Créer mon compte
633 6h24'34'' 310 KIMUS DAVID ARLON MS2 (96)42'49'' (1274)3h41'16'' (682)1h50'08'' (418) Créer mon compte
634 6h24'41'' 995 MORIN GILLES METZ TRIATHLON MV2 (90)36'34'' (768)3h46'49'' (788)1h51'46'' (464) Créer mon compte
635 6h24'44'' 612 BRAZY CHRISTOPHE RECQUESSURHEM MV3 (35)45'29'' (1350)3h42'32'' (706)1h40'55'' (176) Créer mon compte
636 6h24'50'' 1024 VANDENHOUWEELE PASCAL RCBT MV1 (106)30'27'' (226)3h42'43'' (707)2h01'35'' (781) Créer mon compte
637 "27 6h24'53'' 241 DE GROOTE ESTELLE BIN FS1 (1)27'48'' (91)3h52'31'' (880)1h56'20'' (610) Créer mon compte
638 "28 6h25'02'' 256 Emmanuelle BOUDIERE VALENCIENNES TRIATHLON FS3 (4)34'02'' (525)3h42'08'' (700)1h58'54'' (691) Sa course
639 6h25'05'' 819 CHEVILLARD ERIC TRIATHLON NANCY LORRAINE MS4 (109)36'04'' (720)3h35'21'' (556)2h04'29'' (874) Créer mon compte
640 6h25'11'' 404 ARRIBE JULIEN COSD TRIATHLON MV1 (107)32'46'' (385)3h43'09'' (715)1h59'27'' (703) Créer mon compte
641 6h25'12'' 347 FERRY HERVÉ VITTEL TRIATHLON MV2 (91)34'17'' (554)3h36'50'' (575)2h05'38'' (906) Créer mon compte
642 6h25'14'' 611 DELBLOUWE ALEXANDRE ECAC TRIATHLON MV1 (108)32'52'' (394)3h37'03'' (581)2h02'47'' (820) Créer mon compte
643 6h25'21'' 1006 PELLERIN JEANMICHEL METZ TRIATHLON MV3 (36)40'46'' (1153)3h41'12'' (679)1h48'21'' (357) Créer mon compte
644 6h25'29'' 1010 CANTONS PASCAL TRIATHLON HOCHFELDEN MS4 (110)33'03'' (406)3h31'12'' (468)2h10'59'' (1007) Créer mon compte
645 6h25'32'' 130 HEISSER ERIC FAST GUEBWILLER MV2 (92)38'04'' (926)3h43'09'' (714)1h50'50'' (439) Créer mon compte
646 6h25'49'' 1197 THOMAS MAXIME GERARDMER TRIATHLON MS1 (26)32'33'' (367)3h30'43'' (455)2h10'17'' (996) Créer mon compte
647 6h25'49'' 1364 NIZET OLIVIER ARDENNE MV2 (93)34'22'' (562)3h37'28'' (590)2h02'07'' (798) Créer mon compte
648 6h25'50'' 1387 NEIRINCKX ERIC COURBEVOIE MV2 (94)33'34'' (474)3h33'08'' (521)2h07'34'' (955) Créer mon compte
649 6h25'53'' 1249 BAL DAVID TRIMOVAL MV1 (109)33'13'' (429)3h50'05'' (843)1h50'50'' (437) Créer mon compte
650 6h26'00'' 912 LEON SÉBASTIEN VALENCIENNES TRIATHLON MV1 (110)29'51'' (182)3h30'46'' (457)2h11'53'' (1029) Créer mon compte
651 6h26'03'' 1610 GARNIER MICHAEL NSTT MV1 (111)34'34'' (580)3h49'31'' (835)1h51'11'' (452) Créer mon compte
652 6h26'07'' 125 ANTOINE MAXIME BATSTH MS2 (97)39'04'' (1028)3h40'46'' (665)1h54'00'' (539) Créer mon compte
653 6h26'22'' 179 DALBART NICOLAS BEAUVAIS TRIATHLON MS4 (111)41'06'' (1183)3h49'25'' (834)1h44'57'' (273) Créer mon compte
654 6h26'25'' 319 MAURISSEN HERVÉ TCBM MV3 (37)29'43'' (174)3h41'14'' (681)2h06'23'' (919) Créer mon compte
655 6h26'39'' 1528 KLEINLOOG MARK TLV DE LANGSTRAAT MV2 (95)39'51'' (1096)3h34'19'' (535)2h02'46'' (819) Créer mon compte
656 6h26'41'' 797 KAISER JEANYVES BASTOGNE MS4 (112)38'07'' (936)3h42'16'' (702)1h58'27'' (681) Créer mon compte
657 6h26'43'' 953 GRESSE MICHEL BASTOGNE MV3 (38)42'35'' (1263)3h39'53'' (646)1h52'49'' (494) Créer mon compte
658 6h26'49'' 1341 LEIBL THOMAS SEELBACH MV3 (39)34'48'' (597)3h40'26'' (658)1h58'45'' (687) Créer mon compte
659 6h26'50'' 1173 BELLUCCI VINCENT IXELLES MS2 (98)35'49'' (693)3h55'21'' (931)1h46'24'' (302) Créer mon compte
660 6h26'54'' 581 GILLEMAN FLORIAN TURBO MS2 (99)33'49'' (507)3h38'33'' (616)2h02'40'' (816) Créer mon compte
661 6h26'55'' 1133 GUILLEMIJN KENNIE MOESKROEN MS4 (113)32'48'' (388)3h40'18'' (655)2h03'36'' (845) Créer mon compte
662 6h26'56'' 1016 PHILIPPE GÉRARD TROC MV3 (40)35'24'' (657)3h52'09'' (874)1h47'25'' (335) Créer mon compte
663 6h27'03'' 1503 RONSMANS MICHEL GANT MS3 (116)31'13'' (283)3h40'36'' (660)2h05'42'' (910) Créer mon compte
664 6h27'14'' 1074 HECK JÉRÔME BŒRSCH MV2 (96)30'37'' (237)3h40'54'' (668)2h04'12'' (867) Créer mon compte
665 6h27'16'' 877 LEKEU FRANÇOIS BBIKES TRI TEAM MS2 (100)35'22'' (654)3h54'16'' (912)1h46'35'' (310) Créer mon compte
666 "29 6h27'23'' 48 HEIDRICH MARTINE SELESTAT CENTRE ALSACE TR FV1 (2)34'56'' (609)3h45'50'' (768)1h58'56'' (693) Créer mon compte
667 6h27'24'' 218 GERRIET ROMAIN TRIATHLON NANCY LORRAINE MS3 (117)32'17'' (347)3h41'49'' (696)2h03'26'' (836) Créer mon compte
668 6h27'30'' 357 BECKERS PATRICK TDCH MV2 (97)33'27'' (457)3h40'54'' (669)1h57'05'' (632) Créer mon compte
669 6h27'32'' 1582 LANGOHR JULIEN UTT MS4 (114)37'26'' (857)3h43'51'' (730)1h57'11'' (637) Créer mon compte
670 6h27'35'' 1122 BRAUX MATHIEU HABAY MS2 (101)32'08'' (332)3h34'05'' (533)2h11'21'' (1015) Créer mon compte
671 6h27'41'' 1086 FRANCOIS WILLY WILD TEAM TRIATHLON MV1 (112)34'12'' (543)3h32'18'' (499)2h05'24'' (898) Créer mon compte
672 6h27'44'' 1382 Renaud MERLE 68 REIMS TRIATHLON MS4 (115)37'11'' (833)3h47'15'' (798)1h50'29'' (434) Sa course
673 6h27'47'' 740 ANTOINE YOHANN ARLON MS4 (116)34'25'' (569)3h44'45'' (745)1h55'18'' (572) Créer mon compte
674 6h27'53'' 1020 LE FRENE FRANÇOIS TRIATHLON CLUB BOULONNAIS MS2 (102)32'39'' (374)3h41'41'' (694)2h01'12'' (765) Créer mon compte
675 6h27'59'' 1433 Eric CHARDIGNY 51 TAC COLMAR MV2 (98)34'54'' (606)3h51'21'' (865)1h49'06'' (381) Sa course
676 6h28'04'' 99 PEYRE VICTOR NMT54 MS3 (118)38'56'' (1016)3h47'16'' (799)1h52'17'' (481) Créer mon compte
677 6h28'16'' 174 RIETHMANN SÉBASTIEN JOOL MV1 (113)37'22'' (850)3h47'01'' (792)1h52'15'' (480) Créer mon compte
678 6h28'18'' 799 CAVROIS MARC J3 AMILLY TRIATHLON MS1 (27)35'41'' (680)3h41'01'' (672)1h59'47'' (711) Créer mon compte
679 6h28'24'' 435 HENRARD BRUNO PMX MS4 (117)33'26'' (453)3h54'55'' (923)1h53'30'' (521) Créer mon compte
680 6h28'30'' 1457 LAVAGNA ERIC NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHL MV2 (99)31'12'' (282)3h43'15'' (717)2h04'00'' (859) Créer mon compte
681 "30 6h28'35'' 326 DIDIER CAROLEANNE ASPTT MULHOUSE TRIATHLON FS2 (7)32'23'' (356)3h43'16'' (718)2h04'36'' (879) Créer mon compte
682 6h28'40'' 1222 MEIGNAN SÉBASTIEN TENDON MS4 (118)31'03'' (270)3h47'29'' (802)1h59'47'' (710) Créer mon compte
683 6h28'46'' 211 NEDJAI CÉDRIC TGV54 MV1 (114)36'10'' (728)3h34'16'' (534)2h05'40'' (908) Créer mon compte
684 6h28'46'' 757 GERMAIN ROMARY LA BRESSE TRIATHLON HAUTE MV2 (100)37'48'' (893)3h23'48'' (330)2h15'22'' (1083) Créer mon compte
685 6h28'47'' 1311 CHEVALLIER RÉMY COURBEVOIE TRIATHLON MV1 (115)39'24'' (1059)3h38'21'' (612)1h58'54'' (690) Créer mon compte
686 6h28'50'' 378 VALET ANTHONY TRITYC MS4 (119)35'05'' (625)3h37'11'' (585)2h06'31'' (921) Créer mon compte
687 6h28'57'' 755 Dusko VASILIJEVIC 76 OZOIR VSOP TRIATHLON MV2 (101)38'55'' (1012)3h28'38'' (412)2h06'53'' (933) Sa course
688 "31 6h29'04'' 1202 DRIES PASCALE GETC FV2 (4)33'30'' (466)