Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du triathlon XL de Gérardmer 2018

samedi 1 septembre 2018

1492  partants / 1401  classés

Chronométrage effectué par : ChronoRace
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP
1 4h21'50'' 7 Tom LECOMTE ASPTT STRASBOURG TRI ELM (1)23'00'' (10)2h38'01'' (1)1h17'36'' (2) Sa course
2 4h23'12'' 2 BOECHERER ANDI TRITEAM KAISERSTUHL ELM (2)22'01'' (3)2h38'11'' (2)1h19'03'' (4) Créer mon compte
3 4h26'40'' 12 MORENO ALBERT CAI ELM (3)22'59'' (9)2h41'09'' (4)1h18'21'' (3) Créer mon compte
4 4h30'03'' 9 VAN LUYCK SVEN 3MD ELM (4)24'59'' (32)2h38'53'' (3)1h21'38'' (6) Créer mon compte
5 4h34'11'' 10 Pacome THIBAULT LOPEZ 215 RENNES TRIATHLON ELM (5)23'34'' (16)2h46'17'' (8)1h20'41'' (5) Sa course
6 4h35'12'' 8 Manuel ROUX 299 GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE ELM (6)22'56'' (7)2h44'47'' (6)1h23'27'' (10) Sa course
7 4h35'40'' 48 BALTY PIERRE TRIGT - ARENA ELM (7)23'36'' (17)2h52'05'' (21)1h16'05'' (1) Créer mon compte
8 4h36'35'' 5 Timothy VAN HOUTEM 3PT ELM (8)26'37'' (75)2h42'29'' (5)1h22'27'' (8) Sa course
9 4h36'50'' 11 SCHMID STEFAN POST SV WEILHEIM ELM (9)23'40'' (19)2h45'26'' (7)1h22'05'' (7) Créer mon compte
10 4h39'55'' 16 David BERTHOU 258 KRONOS TRIATHLON ELM (10)23'05'' (13)2h48'01'' (14)1h24'59'' (13) Sa course
11 4h42'33'' 15 William MENNESSON 429 STADE FRANCAIS ELM (11)24'29'' (25)2h47'23'' (9)1h25'48'' (18) Sa course
12 4h43'07'' 957 Michael GILLAIN 167 ATCC MS2 (1)24'45'' (30)2h47'36'' (11)1h26'39'' (22) Sa course
13 4h44'00'' 987 Johann MATHIS 302 GERARDMER TRIATHLON MV1 (1)25'08'' (36)2h47'37'' (12)1h26'49'' (25) Sa course
14 4h44'49'' 18 Kévin PINHEIRO 256 T.O.S TRIATHLON ELM (12)25'14'' (39)2h50'28'' (18)1h25'10'' (14) Sa course
15 4h46'00'' 528 EISENLAUER FABIAN TRISTAR REGENSBURG ELM (13)25'30'' (45)2h51'56'' (20)1h24'30'' (12) Créer mon compte
16 4h51'09'' 1260 LOUIS MATHIEU CCCTRI MS3 (1)27'37'' (109)2h52'25'' (23)1h25'27'' (16) Créer mon compte
17 4h51'25'' 697 François FOUSS 242 TCDM MV1 (2)27'27'' (102)2h53'45'' (25)1h25'15'' (15) Sa course
18 4h51'29'' 1490 Mathieu PAOLILLO 257 METZ TRIATHLON MS3 (2)24'30'' (26)2h56'34'' (36)1h27'29'' (28) Sa course
19 4h52'11'' 410 Matthieu JOURNOT 220 T.O.S TRIATHLON MS4 (1)22'04'' (4)2h58'03'' (43)1h27'31'' (30) Sa course
20 4h52'24'' 22 BETARD CHRISTOPHE TRIATHLON EPINAL CLUB ELM (14)29'15'' (187)2h47'29'' (10)1h31'14'' (54) Créer mon compte
21 4h52'41'' 914 RUDY DEPRET 254 CHIMAY SHARKS TRIATHLON MV1 (3)25'25'' (44)2h56'27'' (35)1h26'37'' (21) Sa course
22 4h53'41'' 52 VUILLIER ADRIEN CUBRIAL MS4 (2)28'52'' (168)2h48'36'' (16)1h30'33'' (50) Créer mon compte
23 4h54'35'' 1220 DIDIER ANTOINE TRIGT MS2 (2)31'23'' (344)2h48'21'' (15)1h29'13'' (43) Créer mon compte
24 4h54'41'' 438 Benjamin THENOT 102 METROPOLE GRAND NANCY TRIATHLON MS3 (3)28'26'' (140)2h55'28'' (30)1h26'43'' (24) Sa course
25 "1 4h55'28'' 27 PEDERSEN CAMILLA ETOM ELF (1)23'39'' (18)2h57'27'' (39)1h30'16'' (48) Créer mon compte
26 4h55'52'' 1130 TERRITO JOAKIM NOW TRIATHLON TEAM MS2 (3)25'06'' (35)2h58'46'' (49)1h27'09'' (27) Créer mon compte
27 4h56'22'' 1303 COLLIN LAURENT TEC MS4 (3)26'20'' (68)2h52'21'' (22)1h32'30'' (71) Créer mon compte
28 4h57'03'' 321 Julien HASTIR 132 CCCTRI MS3 (4)27'25'' (99)2h56'12'' (32)1h28'44'' (38) Sa course
29 4h57'04'' 1650 AUBIN VINCENT DIJON MS2 (4)26'12'' (64)2h58'27'' (45)1h25'59'' (19) Créer mon compte
30 4h57'43'' 320 François SIMON 99 T.O.S TRIATHLON MV3 (1)25'23'' (43)2h54'01'' (26)1h33'42'' (84) Sa course
31 4h57'53'' 990 THOMAS DEMOLY BESANCON TRIATHLON MS3 (5)28'36'' (150)2h54'28'' (28)1h30'05'' (47) Sa course
32 4h59'12'' 17 VAN ESPEN FABRICE BIN ELM (15)30'53'' (299)2h58'59'' (50)1h24'15'' (11) Créer mon compte
33 4h59'23'' 1050 Yves SIMONET P8 MS4 (4)25'47'' (52)3h02'23'' (73)1h26'26'' (20) Sa course
34 4h59'28'' 950 WUILMUS WOUTER CYCO ENDURNACE TEAM MS3 (6)27'39'' (112)2h59'50'' (53)1h27'30'' (29) Créer mon compte
35 4h59'44'' 1125 benoit CHEVALIER 172 TCDM - Triathlon Club de Mons (BE) MS3 (7)28'49'' (165)3h03'17'' (78)1h23'13'' (9) Sa course
36 5h00'28'' 429 HAAS WILLIAM TRIATHLON NANCY LORRAINE MS1 (1)24'25'' (23)2h59'48'' (52)1h32'07'' (66) Créer mon compte
37 5h01'29'' 1531 PHILIPPE ANTHONY ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MV2 (1)27'35'' (108)2h58'24'' (44)1h29'57'' (46) Créer mon compte
38 5h02'01'' 1092 MAUREL ROMAIN NMT54 MS2 (5)26'48'' (77)3h01'15'' (62)1h29'12'' (42) Créer mon compte
39 5h02'02'' 1377 BELIN MAXIME TRIATHLON BASSIN BELLEGAR MS2 (6)32'49'' (486)2h57'48'' (42)1h26'54'' (26) Créer mon compte
40 5h02'32'' 261 ALEXANDRE VICTOR PROFONDEVILLE MS1 (2)29'51'' (231)2h52'34'' (24)1h35'23'' (102) Créer mon compte
41 5h03'16'' 916 LECOMTE THIBAULT LIÉZEY MS2 (7)27'34'' (107)2h54'05'' (27)1h35'26'' (104) Créer mon compte
42 "2 5h03'52'' 29 TONDEUR ALEX TRIGT ELF (2)26'22'' (70)3h04'50'' (94)1h28'09'' (34) Créer mon compte
43 5h03'56'' 1559 Vivien TETART 99 COT TRIATHLON MS3 (8)30'44'' (287)2h55'53'' (31)1h32'09'' (67) Sa course
44 5h04'15'' 1613 PINNA ERIC TOS TRIATHLON MV3 (2)28'08'' (126)3h03'00'' (76)1h26'40'' (23) Créer mon compte
45 5h04'33'' 1094 CLÉMENT FRANÇOIS PMX MV1 (4)27'15'' (91)3h04'16'' (88)1h28'25'' (36) Créer mon compte
46 5h04'39'' 956 Julien CLEMENT DEMANGE COURBEVOIE TRIATHLON MS4 (5)25'38'' (50)3h03'35'' (81)1h30'48'' (51) Sa course
47 5h04'45'' 1648 CHRISTE ROMAIN SPADEBIKES.COM MV2 (2)27'16'' (92)2h58'30'' (46)1h34'09'' (87) Créer mon compte
48 5h04'53'' 982 TERWAGNE MATTHIEU COUVIN MS3 (9)29'52'' (232)2h56'35'' (37)1h32'47'' (76) Créer mon compte
49 5h05'15'' 1275 DARQUY MICHAËL GÉRARDMER TRIATHLON MV1 (5)27'43'' (114)2h56'18'' (33)1h36'35'' (123) Créer mon compte
50 5h05'38'' 95 D'HOOSSCHE TOM WTDT MV1 (6)31'20'' (341)3h01'31'' (66)1h28'25'' (37) Créer mon compte
51 5h06'10'' 1414 David BONNAL 135 TRI PLESSIS ROBINSON MV1 (7)25'02'' (34)3h01'20'' (64)1h35'10'' (99) Sa course
52 "3 5h06'11'' 26 Jeanne COLLONGE OLYMPIC NICE NATATION ELF (3)27'03'' (84)3h05'08'' (97)1h27'56'' (32) Sa course
53 5h06'34'' 875 TENETTE SÉBASTIEN TROC MV1 (8)32'30'' (444)2h56'25'' (34)1h31'15'' (55) Créer mon compte
54 5h07'32'' 1423 HONNAY XAVIER P8 MS3 (10)32'13'' (415)3h00'11'' (54)1h29'40'' (44) Créer mon compte
55 5h08'20'' 45 BELAUBRE FRÉDÉRIC MYTRIBE ELM (16)21'30'' (2)3h04'05'' (85)1h38'05'' (147) Créer mon compte
56 5h08'21'' 937 ANTOINE YANNICK CCCTRI MV2 (3)29'40'' (210)3h01'05'' (61)1h32'01'' (64) Créer mon compte
57 5h09'07'' 474 DENIS KEVIN TURBO MS3 (11)26'01'' (56)3h04'45'' (92)1h34'13'' (88) Créer mon compte
58 5h09'35'' 21 Robin PASTEUR 262 TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS ELM (17)21'03'' (1)2h58'40'' (47)1h45'05'' (277) Sa course
59 5h09'38'' 311 Kristof Stubbe 122 12BO4 MS4 (6)27'54'' (116)3h04'41'' (90)1h31'07'' (53) Sa course
60 5h09'42'' 633 MARTINEZ JACQUES LES ALLIGATORS SEYNOD TRI MS1 (3)25'19'' (42)3h03'58'' (83)1h35'02'' (98) Créer mon compte
61 5h09'59'' 233 HOOGEVEEN ALEXANDER SIOSPORT / DE BOKS MS2 (8)22'52'' (6)3h04'52'' (96)1h35'59'' (114) Créer mon compte
62 "4 5h10'24'' 33 Anais MARTIN 100 NEUVES MAISONS TRIATHLON 54 ELF (4)26'56'' (81)3h07'02'' (120)1h31'37'' (58) Sa course
63 5h10'53'' 915 POIROT GRÉGORY GÉRARDMER MS4 (7)32'22'' (430)2h59'03'' (51)1h32'44'' (74) Créer mon compte
64 5h11'03'' 872 MERTENS JULIEN TRIATHLIEGE MS4 (8)26'04'' (57)3h04'50'' (95)1h35'13'' (100) Créer mon compte
65 5h11'13'' 262 BOURLET PIERRE BEAUVAIS TRIATHLON MS2 (9)32'27'' (435)3h06'20'' (116)1h27'55'' (31) Créer mon compte
66 5h11'14'' 1530 DEBRY ROMAIN PMX MS2 (10)34'06'' (619)2h58'45'' (48)1h32'58'' (78) Créer mon compte
67 5h11'27'' 1558 stéphane LHOMME 185 VERSAILLES TRIATHLON MV1 (9)26'07'' (60)3h05'13'' (100)1h34'44'' (93) Sa course
68 "5 5h11'31'' 28 MOREL CHARLOTTE SARDINES TRIATHLON ELF (5)23'33'' (15)3h08'04'' (128)1h36'04'' (115) Créer mon compte
69 5h11'35'' 570 Pierre-Yves TACHON 100 EPPG TRIATHLON CLUB 93 MS4 (9)28'54'' (170)3h00'21'' (55)1h37'26'' (138) Sa course
70 5h11'40'' 24 CUCHEVAL MATHIAS COT OPALE TRIATHLON ELM (18)33'15'' (534)2h57'32'' (40)1h32'45'' (75) Créer mon compte
71 5h11'56'' 1514 VILLETTE RAPHAEL TITAN MS3 (12)29'28'' (200)3h01'25'' (65)1h35'44'' (110) Créer mon compte
72 5h12'14'' 782 ALAIN MASSON 98 METROPOLE GRAND NANCY TRIATHLON MV3 (3)29'20'' (192)3h03'51'' (82)1h34'22'' (90) Sa course
73 5h12'33'' 1126 LARDINOIS MICHAEL SPA MV1 (10)30'57'' (303)2h57'48'' (41)1h36'30'' (122) Créer mon compte
74 5h12'35'' 695 CUVILLIER ARNAUD BEAUVAIS TRIATHLON MS3 (13)25'01'' (33)3h10'27'' (155)1h32'16'' (68) Créer mon compte
75 "6 5h13'03'' 34 CURRIDORI ELISABETTA TRINUORO ELF (6)25'37'' (48)3h10'29'' (156)1h32'03'' (65) Créer mon compte
76 "7 5h13'33'' 46 Céline BOUSREZ 124 TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS ELF (7)29'44'' (217)3h05'08'' (98)1h33'16'' (81) Sa course
77 5h14'22'' 671 THESSE DAVID COTE OPALE TRIATHLON MV1 (11)35'38'' (808)3h02'14'' (72)1h29'50'' (45) Créer mon compte
78 5h14'45'' 1108 VEKEMANS NICOLAS ETTERBEEK MV2 (4)30'45'' (288)3h05'10'' (99)1h31'30'' (57) Créer mon compte
79 5h15'11'' 995 VAN LINDEN WIM CYCO ENDURANCE TEAM MS4 (10)26'21'' (69)3h05'25'' (104)1h39'16'' (161) Créer mon compte
80 "8 5h15'21'' 40 ADAM STÉFANIE 3MD ELF (8)26'15'' (66)3h07'12'' (122)1h36'53'' (130) Créer mon compte
81 5h15'22'' 645 RENAUD PIERRE REMIREMONT MS4 (11)32'45'' (476)2h50'39'' (19)1h45'46'' (302) Créer mon compte
82 5h15'31'' 324 GATINET JULIEN TRIBU PERFORMANCE MS3 (14)28'28'' (142)3h04'46'' (93)1h37'35'' (141) Créer mon compte
83 5h15'52'' 891 LEFÈVRE AURÉLIEN TRIGT MS2 (11)33'39'' (574)3h10'16'' (153)1h25'45'' (17) Créer mon compte
84 5h16'13'' 1344 VERBIEST KRIS SP&O MECHELEN MS3 (15)28'19'' (132)3h07'03'' (121)1h34'59'' (97) Créer mon compte
85 5h16'22'' 807 DE BOUW TIM CYCOSPORTS MS4 (12)27'24'' (98)3h11'26'' (166)1h32'30'' (72) Créer mon compte
86 5h16'25'' 1259 CLEMENT PARMENTIER 95 CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES MS4 (13)29'54'' (235)3h11'38'' (168)1h29'00'' (39) Sa course
87 "9 5h16'27'' 39 Julie LE COLLETER 96 LES TRITONS MELDOIS ELF (9)26'53'' (80)3h08'26'' (132)1h36'16'' (119) Sa course
88 5h16'32'' 1179 Arnaud SELUKOV HAUT JURA VO3 MAX TRIATHLON MV2 (5)26'08'' (62)3h12'46'' (178)1h33'13'' (80) Sa course
89 5h16'43'' 1166 PENDERS ADRIEN BBIKES TRI TEAM MS3 (16)30'18'' (263)3h08'54'' (134)1h31'55'' (63) Créer mon compte
90 5h16'51'' 1534 BERNOT ERIC METROPOLE GRAND NANCY TRI MV3 (4)30'42'' (285)3h05'55'' (109)1h35'35'' (107) Créer mon compte
91 5h16'52'' 430 LOMBARD LAURENT NSTT SARREBOURG MV2 (6)27'39'' (111)3h05'55'' (110)1h34'44'' (94) Créer mon compte
92 5h16'52'' 1212 THIEL MANUEL TEAM LEO EXPRESS LOGISTIK MS4 (14)30'08'' (253)3h04'01'' (84)1h37'29'' (140) Créer mon compte
93 5h17'02'' 56 HUBERT CHARLES TCDM MS4 (15)29'31'' (205)3h01'17'' (63)1h38'12'' (148) Créer mon compte
94 5h17'20'' 745 LHUILLIER ARNAUD BNTC MS3 (17)30'02'' (245)3h07'57'' (126)1h31'44'' (61) Créer mon compte
95 "10 5h18'28'' 35 WOLFF KATHARINA TRI-TEAM HEUCHELBERG ELF (10)26'27'' (71)3h15'58'' (219)1h31'23'' (56) Créer mon compte
96 5h18'52'' 1371 VOLKAERTS KOEN SP&O MS3 (18)28'47'' (162)3h10'39'' (160)1h34'57'' (96) Créer mon compte
97 5h19'01'' 728 RICHARD OLIVIER TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MV2 (7)31'17'' (333)3h06'17'' (115)1h34'34'' (91) Créer mon compte
98 5h19'13'' 1100 PARISOT ALIX NANCY MS1 (4)40'29'' (1205)3h02'25'' (74)1h30'27'' (49) Créer mon compte
99 5h19'27'' 599 FREIFER QUENTIN VITTEL TRIATHLON MS1 (5)35'25'' (777)3h00'45'' (59)1h37'17'' (135) Créer mon compte
100 5h19'43'' 736 Cyril BERTON 100 T.O.S TRIATHLON MS4 (16)29'04'' (177)3h03'07'' (77)1h40'50'' (182) Sa course
101 5h19'46'' 146 VALENTIN DESSY SAMBREVILLE MS2 (12)29'29'' (202)3h03'29'' (79)1h39'55'' (167) Créer mon compte
102 5h20'24'' 1629 MEEUS NIK GETC MV1 (12)30'40'' (283)3h10'14'' (152)1h33'30'' (83) Créer mon compte
103 5h20'31'' 1230 MICHEL FRANÇOIS CCCTRI MS2 (13)31'10'' (321)3h08'08'' (129)1h32'49'' (77) Créer mon compte
104 5h20'44'' 627 PRUD'HOMME MATHIEU LA BRESSE MS2 (14)30'34'' (279)3h02'09'' (71)1h42'10'' (211) Créer mon compte
105 5h21'06'' 835 HENNING FLORIAN TRIATHLON CLUB MAASTRICHT MS4 (17)30'40'' (284)3h10'42'' (161)1h33'03'' (79) Créer mon compte
106 5h21'07'' 1163 CLAUDEL RÉGIS TRIATHLON LANEUVEVILLE DE MV3 (5)29'43'' (214)3h01'53'' (68)1h43'35'' (244) Créer mon compte
107 5h21'17'' 1576 AUST TOBIAS RSC AUTO-BROSCH KEMPTEN MS4 (18)29'40'' (209)3h11'44'' (170)1h33'58'' (86) Créer mon compte
108 5h21'32'' 549 BERGER PIERRE TEAM TRIATHLON BAIE DE SO MS2 (15)24'25'' (24)3h10'26'' (154)1h40'31'' (176) Créer mon compte
109 5h21'47'' 1174 LALOUX KEVIN GREVENMACHER TRIATHLON MS3 (19)32'48'' (481)3h13'35'' (190)1h29'05'' (40) Créer mon compte
110 5h21'49'' 527 RADART FLORENTIN ÉGHEZÉE MS3 (20)30'45'' (289)3h01'02'' (60)1h43'08'' (234) Créer mon compte
111 "11 5h21'52'' 42 ZIEMONS KRISTINA LES TRITONS MELDOIS ELF (11)28'05'' (123)3h18'01'' (267)1h31'39'' (60) Créer mon compte
112 5h21'52'' 980 FAUCHEUX BRICE X3M MV1 (13)29'53'' (234)3h09'41'' (147)1h37'10'' (133) Créer mon compte
113 5h21'54'' 1550 MONNET VIVIEN NSTT - AMCOR SARREBOURG MS2 (16)29'47'' (222)3h11'58'' (172)1h34'18'' (89) Créer mon compte
114 5h22'04'' 944 D'ORAZIO DAVIO SINT-TRUIDEN MV1 (14)31'27'' (353)3h01'38'' (67)1h42'20'' (212) Créer mon compte
115 5h22'08'' 20 VANHOUTTE WITZE EFC-ITC ELM (19)26'50'' (79)3h15'07'' (209)1h35'33'' (105) Créer mon compte
116 5h22'12'' 412 CARTON EMMANUEL TOS TRIATHLON MV2 (8)31'54'' (391)3h05'40'' (107)1h39'04'' (157) Créer mon compte
117 5h22'21'' 325 TORA ARNAUD EPPG TRIATHLON CLUB 93 MS3 (21)29'19'' (191)3h03'30'' (80)1h44'03'' (254) Créer mon compte
118 "12 5h22'24'' 31 DONAT CAMILLE SARDINES TRIATHLON ELF (12)23'31'' (14)3h17'36'' (253)1h36'44'' (126) Créer mon compte
119 5h22'33'' 66 Florentin BOILEAU TRIATHLON BASSIN BELLEGAR MS3 (22)24'40'' (28)3h13'30'' (188)1h39'13'' (159) Sa course
120 5h22'34'' 1606 GOVAERT THOMAS BIN MS2 (17)33'47'' (585)3h10'03'' (149)1h32'33'' (73) Créer mon compte
121 5h22'45'' 740 GOETHALS WARD MTV MS4 (19)32'50'' (489)3h06'27'' (117)1h37'06'' (131) Créer mon compte
122 5h22'46'' 1053 TISSERAND PAUL GROUPE TRIATHLON VESOUL H MS3 (23)28'25'' (138)3h03'00'' (75)1h44'58'' (275) Créer mon compte
123 5h23'07'' 654 ROZALSKI ANTHONY HERA-MI MS2 (18)34'14'' (629)3h14'33'' (200)1h28'22'' (35) Créer mon compte
124 5h23'15'' 1365 Marc BOUSMANNE 102 TRIATHLON CLUB DE MONS MV2 (9)27'21'' (95)3h14'54'' (206)1h36'14'' (117) Sa course
125 5h23'15'' 244 HENRY GEOFFREY TEAM SONEG EXPERTISE COMP MS4 (20)34'41'' (686)3h09'15'' (140)1h33'57'' (85) Créer mon compte
126 5h23'18'' 503 HETTINGER RAPHAEL TEC EPINAL MV1 (15)30'18'' (264)3h09'17'' (141)1h35'39'' (108) Créer mon compte
127 5h23'32'' 879 LESCANNE ROMAIN TRITYC MS3 (24)29'25'' (198)3h05'27'' (105)1h42'29'' (219) Créer mon compte
128 5h23'34'' 894 BOURLET MATHIEU BEAUVAIS TRIATHLON MS2 (19)27'06'' (86)3h08'36'' (133)1h41'47'' (206) Créer mon compte
129 5h23'35'' 402 SYS PIERRE BEAUVAIS TRIATHLON MS2 (20)27'09'' (87)3h14'51'' (205)1h35'26'' (103) Créer mon compte
130 5h23'52'' 1010 MARCHAND FLORENT METZ TRIATHLON MS2 (21)28'36'' (149)3h00'45'' (58)1h49'04'' (383) Créer mon compte
131 5h23'54'' 454 HUET MAXIME FLOT MS2 (22)26'48'' (78)3h05'47'' (108)1h45'28'' (295) Créer mon compte
132 5h24'13'' 722 NOIROT ANTOINE ECAC TRIATHLON DUATHLON MS4 (21)32'51'' (494)3h10'36'' (158)1h34'41'' (92) Créer mon compte
133 5h24'16'' 1315 DEBOUCHEZ JEAN-CHRISTOPHE ARLON MS4 (22)35'44'' (816)3h09'34'' (146)1h30'58'' (52) Créer mon compte
134 5h24'28'' 239 HARINCK DAVID WTDT MV2 (10)28'30'' (143)3h06'13'' (113)1h43'53'' (249) Créer mon compte
135 5h24'33'' 1544 RIVA EDDY NSTT MV2 (11)34'05'' (616)3h08'15'' (130)1h35'22'' (101) Créer mon compte
136 5h24'51'' 702 GUEUGNEAU BAPTISTE MONTCEAU TRIATHLON MS2 (23)34'34'' (665)3h06'01'' (111)1h37'59'' (146) Créer mon compte
137 5h24'52'' 1527 VERMANT WIM HEMIKSEM MS3 (25)34'09'' (624)3h00'31'' (56)1h38'56'' (152) Créer mon compte
138 5h24'56'' 626 CUNY IGOR GÉRARDMER MS4 (23)32'40'' (467)3h04'18'' (89)1h41'26'' (197) Créer mon compte
139 5h25'19'' 1401 COGELS OLIVIER ATCC MS4 (24)29'29'' (201)3h11'38'' (169)1h36'40'' (124) Créer mon compte
140 5h25'26'' 353 DOLLÉ GUILHEM TRILUX MS4 (25)28'38'' (152)3h14'47'' (204)1h36'17'' (120) Créer mon compte
141 5h26'33'' 178 GOCHARD MANU PFA MV3 (6)27'23'' (97)3h16'40'' (235)1h37'19'' (136) Créer mon compte
142 5h27'09'' 1245 Arnaud VAAST 97 BIN MV1 (16)26'11'' (63)3h13'39'' (192)1h39'28'' (164) Sa course
143 5h27'24'' 1387 BRUYNEEL JURGEN WTDT MS4 (26)26'06'' (59)3h18'13'' (270)1h36'41'' (125) Créer mon compte
144 "13 5h27'44'' 32 BONNER SARAH SCIENCE2SPORT-GARNEAU ELF (13)29'48'' (224)3h14'21'' (196)1h39'03'' (156) Créer mon compte
145 5h28'13'' 1638 DUQUENNE SAMUEL TTF MS3 (26)31'04'' (313)3h14'26'' (198)1h37'12'' (134) Créer mon compte
146 5h28'22'' 1577 THÉVENIN PASCAL VERDUN MEUSE TRIATHLON MV2 (12)33'16'' (535)3h05'14'' (101)1h43'31'' (241) Créer mon compte
147 5h28'23'' 211 Simon KOENIG TRI LION BELFORT MS2 (24)26'30'' (73)3h04'10'' (86)1h51'53'' (464) Sa course
148 5h28'24'' 1185 BALESTRERI ALEXANDRE THIONVILLE MS4 (27)28'03'' (120)3h20'46'' (323)1h31'38'' (59) Créer mon compte
149 5h28'26'' 1170 SALMON DAVID TRAITHLON NANCY LORRAINE MV2 (13)31'15'' (329)3h17'56'' (262)1h33'18'' (82) Créer mon compte
150 5h28'37'' 639 LAMBERT STÉPHANE CCCTRI MV1 (17)32'24'' (433)3h10'31'' (157)1h39'59'' (169) Créer mon compte
151 5h28'54'' 459 MARTINET GUILLAUME BATSTH MS3 (27)26'13'' (65)3h09'03'' (137)1h47'55'' (343) Créer mon compte
152 5h29'01'' 1631 D'INVERNO BRIEUC NEUPRÉ MS2 (25)31'25'' (347)3h05'19'' (103)1h44'08'' (257) Créer mon compte
153 5h29'06'' 1575 RICHARD JÉRÔME MAXÉVILLE MV1 (18)26'33'' (74)3h17'33'' (251)1h37'28'' (139) Créer mon compte
154 5h29'08'' 65 FERRAND JONATHAN TOS TRI MS4 (28)40'05'' (1188)3h04'44'' (91)1h37'08'' (132) Créer mon compte
155 5h29'12'' 1327 KAUP MATEO A. L. ECHIROLLES TRIATHLO MS3 (28)28'12'' (128)3h12'44'' (177)1h42'04'' (209) Créer mon compte
156 5h29'25'' 897 DERNIER ALEXANDRE BBIKES TRI TEAM MS4 (29)25'13'' (38)3h15'54'' (217)1h41'20'' (194) Créer mon compte
157 5h29'26'' 1369 THIJS BART SP&O TRIATLONTEAM MECHELE MV2 (14)27'27'' (101)3h09'04'' (138)1h46'50'' (322) Créer mon compte
158 5h29'32'' 323 POIREL THOMAS CCCE TRIATHLON CLUB MV2 (15)36'52'' (904)3h10'05'' (150)1h36'11'' (116) Créer mon compte
159 "14 5h29'44'' 37 BOUDE MARION EPPG TRIATHLON CLUB 93 ELF (14)28'31'' (144)3h20'02'' (308)1h35'43'' (109) Créer mon compte
160 5h29'45'' 268 COLNEL DAVID BRUYERES TRIATHLON MS3 (29)32'42'' (472)3h04'15'' (87)1h46'37'' (316) Créer mon compte
161 5h30'04'' 1264 DECALLONNE FRÉDÉRIC PMX MV2 (16)24'58'' (31)3h15'11'' (210)1h45'27'' (293) Créer mon compte
162 5h30'08'' 1522 GEROMBOUX ARNAUD HERVE MS2 (26)38'32'' (1072)2h55'26'' (29)1h48'37'' (370) Créer mon compte
163 5h30'11'' 652 GALLECIER FLORIAN TRILION BELFORT MS2 (27)34'58'' (717)3h05'37'' (106)1h42'07'' (210) Créer mon compte
164 5h30'17'' 948 RACADOT BENOIT ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MV2 (17)27'32'' (106)3h06'52'' (119)1h50'05'' (408) Créer mon compte
165 5h30'42'' 974 HAENECOUR PIERRE TRIGT MS3 (30)30'52'' (297)3h16'12'' (224)1h38'19'' (151) Créer mon compte
166 "15 5h31'06'' 38 LOUPPE STÉPHANIE PMX FS4 (1)30'01'' (243)3h08'03'' (127)1h48'12'' (358) Créer mon compte
167 5h31'20'' 1037 HENRY GHISLAIN FÉNÉTRANGE TRIATHLON MV1 (19)28'23'' (135)3h14'45'' (203)1h41'20'' (193) Créer mon compte
168 5h31'27'' 1625 GAIN ADRIEN ATCC MS3 (31)31'36'' (364)3h16'37'' (234)1h35'50'' (113) Créer mon compte
169 5h31'33'' 1381 DE COCK GUILLAUME TRIVERA MS3 (32)25'15'' (40)3h22'19'' (356)1h37'41'' (143) Créer mon compte
170 5h32'24'' 554 Pierre COSTA 91 TCDM - Triathlon Club de Mons (BE) MV2 (18)28'01'' (118)3h13'22'' (186)1h44'54'' (271) Sa course
171 5h32'32'' 1370 PELGRIMS JONATHAN SP&0 MS2 (28)32'01'' (400)3h18'29'' (280)1h35'48'' (111) Créer mon compte
172 "16 5h32'37'' 36 MELISSA LAPP ASPTT STRASBOURG TRI ELF (15)28'27'' (141)3h18'27'' (279)1h40'24'' (174) Sa course
173 5h32'41'' 500 Jean-Charles SUPIOT METZ TRIATHLON MS4 (30)29'12'' (184)3h15'26'' (216)1h42'24'' (214) Sa course
174 5h32'57'' 286 STAS THIERRY PMX MV2 (19)32'54'' (500)3h09'02'' (136)1h44'56'' (273) Créer mon compte
175 5h33'12'' 1526 DE KEYSER KRIS UNICAS TRIATHLON TEAM MS4 (31)29'07'' (179)3h06'16'' (114)1h50'48'' (431) Créer mon compte
176 5h33'15'' 23 CUCHEVAL GRÉGORY COT D OPALE TRIATHLON ELM (20)29'48'' (223)3h11'30'' (167)1h45'22'' (288) Créer mon compte
177 5h33'23'' 54 GOUGET THOMAS SAINT-MANDÉ MS2 (29)37'10'' (930)3h05'14'' (102)1h43'42'' (245) Créer mon compte
178 5h33'44'' 525 PAIRON BERTRAND WOLUWE-SAINT-PIERRE MV1 (20)35'25'' (775)3h12'48'' (179)1h38'14'' (149) Créer mon compte
179 5h33'55'' 272 MIGNARDOT MATHIEU TRYVERDON MS3 (33)31'18'' (335)3h15'11'' (211)1h41'38'' (202) Créer mon compte
180 5h34'17'' 749 GUILLEY SÉBASTIEN ESSEGNEY MS4 (32)31'26'' (348)3h13'52'' (193)1h42'42'' (225) Créer mon compte
181 5h34'33'' 1574 MARCHAL PATRICK PATRICK TURBO MV3 (7)32'38'' (461)3h16'16'' (227)1h39'18'' (162) Créer mon compte
182 5h34'47'' 1187 DEFLANDRE RUDY TRI-TRA-RAID MV3 (8)29'56'' (238)00'00''00'00'' Créer mon compte
183 5h34'55'' 491 PIRET STEVE NAMUR MS4 (33)31'51'' (385)3h12'22'' (176)1h43'19'' (236) Créer mon compte
184 5h34'59'' 1107 TROQUETTE LAURENT TDCH MS4 (34)30'19'' (265)3h12'21'' (175)1h44'18'' (260) Créer mon compte
185 5h35'34'' 594 MARQUANT CHRISTOPHE COTE OPALE TRIATHLON SAIN MV1 (21)41'11'' (1255)3h18'38'' (283)1h28'01'' (33) Créer mon compte
186 5h35'34'' 1196 LOUIS DOMINIQUE LA BRESSE TRIATHLON HAUTE MV3 (9)37'34'' (964)3h10'39'' (159)1h39'45'' (166) Créer mon compte
187 5h35'52'' 1249 VILLEDAMNE THIBAULT TOS TRIATHLON MV1 (22)30'29'' (275)3h17'23'' (247)1h41'07'' (185) Créer mon compte
188 5h35'59'' 1340 FORGEARD PIERRE-EMMANUEL FAST GUEBWILLER MV1 (23)32'55'' (501)3h15'20'' (214)1h41'16'' (191) Créer mon compte
189 5h36'09'' 986 HENQUET DAMIEN TRIATHLIÈGE MS4 (35)25'52'' (54)3h20'24'' (318)1h44'17'' (259) Créer mon compte
190 5h36'23'' 214 BERTHOU AURÉLIEN VILLEMOMBLE SPORT TRIATHL MS4 (36)29'54'' (236)3h19'49'' (302)1h41'07'' (186) Créer mon compte
191 5h36'26'' 1612 SIJMENS NICO WALCOURT MV1 (24)33'40'' (576)2h57'24'' (38)1h56'40'' (607) Créer mon compte
192 5h36'31'' 585 Jessy DEMETTE TRIATHLON ATTITUDE VINCEN MV1 (25)30'03'' (247)3h13'14'' (183)1h44'32'' (267) Sa course
193 5h36'33'' 498 Luc DELWICHE 101 TRI4US MS4 (37)25'36'' (47)3h11'51'' (171)1h52'48'' (489) Sa course
194 5h36'37'' 72 BLAIRVACQ FRANÇOIS WAREMME MS1 (6)28'16'' (130)3h22'26'' (359)1h39'59'' (170) Créer mon compte
195 5h36'39'' 1614 ABGRALL CÉDRIC ALE TRIATHLON MS4 (38)30'35'' (280)3h18'23'' (277)1h39'01'' (154) Créer mon compte
196 5h36'41'' 925 SURAY DAMIEN GREZ-DOICEAU MS4 (39)28'44'' (157)3h07'47'' (124)1h51'37'' (457) Créer mon compte
197 5h36'42'' 651 ROGER JEAN-ANDRÉ CLUB DES NAGEURS DE PARIS MS2 (30)39'16'' (1129)3h16'54'' (241)1h34'48'' (95) Créer mon compte
198 5h36'57'' 1448 ALAIME DAMIEN POWERMAX MV1 (26)31'32'' (359)3h15'26'' (215)1h42'00'' (208) Créer mon compte
199 5h36'59'' 598 GUILLON ALBAN SCAT MS4 (40)32'08'' (410)3h26'18'' (427)1h32'29'' (70) Créer mon compte
200 5h37'02'' 1525 BACHELARD ALEXIS GERARDMER TRIATHLON MV2 (20)31'27'' (351)3h10'03'' (148)1h49'22'' (393) Créer mon compte
201 5h37'08'' 1419 FRANCESCHI THIBAUT CLAPHAM CHASERS MS2 (31)28'53'' (169)3h29'35'' (505)1h31'45'' (62) Créer mon compte
202 5h37'12'' 1632 MARCHAND STÉPHANE TURBO MV2 (21)33'29'' (559)3h13'15'' (184)1h43'19'' (235) Créer mon compte
203 5h37'12'' 181 TRIPONEL ALBAN TOMBLAINE MS3 (34)34'01'' (610)3h00'43'' (57)1h54'24'' (538) Créer mon compte
204 5h37'20'' 566 JABOULAY JEAN-CHARLES ISSY TRIATHLON MS4 (41)34'24'' (646)3h09'30'' (144)1h44'27'' (265) Créer mon compte
205 5h37'20'' 999 DITTEL FRANK LURE MV2 (22)30'04'' (248)3h14'29'' (199)1h44'06'' (256) Créer mon compte
206 5h37'22'' 1386 STEVE LEMOINE 78 SEGRÉ TRIATHLON MS4 (42)32'08'' (409)3h09'25'' (142)1h48'12'' (357) Sa course
207 5h37'28'' 687 DEVILLERS YVES UTS MS3 (35)30'08'' (254)3h14'09'' (194)1h46'34'' (315) Créer mon compte
208 "17 5h37'34'' 41 MONFILS CHARLOTTE TURBO ELF (16)33'33'' (564)3h25'27'' (409)1h32'29'' (69) Créer mon compte
209 5h37'55'' 1043 COLLARD JULIEN POWERMAXX MS2 (32)30'52'' (296)3h18'19'' (275)1h42'26'' (216) Créer mon compte
210 5h38'03'' 393 SCHNEIDER SEBASTIAN ASPTT TRIATHLON STRASBOUR MS3 (36)31'41'' (370)3h17'34'' (252)1h41'36'' (201) Créer mon compte
211 5h38'07'' 505 FRIANT DAVID REIMS MS4 (43)35'36'' (801)3h08'24'' (131)1h46'14'' (311) Créer mon compte
212 5h38'11'' 616 UMORET RÉMY EST TRIATHLON TEAM MS2 (33)32'33'' (449)3h17'27'' (249)1h42'26'' (217) Créer mon compte
213 5h38'22'' 1497 SIMART ALEXANDRE ASL ENGIE MV1 (27)29'21'' (193)3h23'13'' (371)1h39'56'' (168) Créer mon compte
214 5h38'26'' 1206 HOUDANT PASCAL LYON MS4 (44)34'21'' (638)3h16'42'' (236)1h39'01'' (153) Créer mon compte
215 5h38'57'' 166 DEKEYSER THOMAS BIN MS4 (45)25'50'' (53)3h20'11'' (311)1h48'04'' (353) Créer mon compte
216 5h38'58'' 1615 DEMONGEOT SYLVAIN MAISON-ROUGE MS4 (46)31'43'' (374)3h17'51'' (258)1h40'04'' (171) Créer mon compte
217 5h39'00'' 767 DANS PIERRE TNT MV1 (28)28'15'' (129)3h21'14'' (334)1h42'40'' (224) Créer mon compte
218 5h39'04'' 489 PICHARD MICKAEL CHARTRES MÉTROPOLE TRIATH MS3 (37)29'31'' (204)3h16'14'' (226)1h46'46'' (320) Créer mon compte
219 5h39'12'' 1494 GROSJEAN ARNAUD LES SABLES VENDÉE TRIATHL MV1 (29)25'17'' (41)3h17'55'' (261)1h50'27'' (424) Créer mon compte
220 5h39'18'' 843 MARKIEWICZ GRÉGORY METZ TRIATHLON MV1 (30)32'18'' (423)3h24'48'' (395)1h35'49'' (112) Créer mon compte
221 5h39'24'' 1154 FUSSER ROMAIN TRI LION BELFORT MV2 (23)29'53'' (233)3h17'45'' (256)1h45'11'' (281) Créer mon compte
222 5h39'27'' 1062 HIESSLER OLIVIER SG WANTZENAU TRI MV1 (31)29'51'' (230)3h16'36'' (233)1h46'03'' (309) Créer mon compte
223 5h39'28'' 544 ROVELLI KEVIN TRILION BELFORT MS2 (34)00'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
224 5h39'30'' 1376 LIZIER PASCAL ASPTT MULHOUSE TRI MV1 (32)31'07'' (317)3h16'10'' (223)1h44'19'' (261) Créer mon compte
225 5h39'35'' 1293 GEERTS JEAN-LUC ANTHISNES MV3 (10)34'41'' (685)3h12'17'' (174)1h44'00'' (253) Créer mon compte
226 5h39'37'' 934 OTJACQUES GEOFFROY BATSTH MS4 (47)29'39'' (208)3h20'59'' (330)1h43'03'' (231) Créer mon compte
227 5h39'38'' 1382 SAVARY BENOIT TRIATHLON LIEVIN MV1 (33)38'08'' (1039)3h09'27'' (143)1h40'23'' (173) Créer mon compte
228 5h40'06'' 947 BEGHIN GREGG ENDURANCE TEAM MOUSCRON MV1 (34)36'24'' (862)3h11'10'' (164)1h44'55'' (272) Créer mon compte
229 5h40'14'' 1140 L HUILLIER REYNALD LUZERN MS4 (48)37'31'' (956)3h07'15'' (123)1h44'09'' (258) Créer mon compte
230 5h40'20'' 502 HINGRAY SÉBASTIEN LANEUVEVILLE MV1 (35)37'51'' (1007)3h19'06'' (289)1h36'14'' (118) Créer mon compte
231 5h40'36'' 552 LEROY GUILLAUME HAM-SUR-HEURE-NALINNES MS1 (7)34'38'' (675)3h09'08'' (139)1h47'56'' (344) Créer mon compte
232 5h40'42'' 1132 RUGELJ MARC TRIATHLON CLUB SAINT-AVOL MV2 (24)32'49'' (483)3h20'28'' (320)1h40'20'' (172) Créer mon compte
233 5h40'44'' 614 Adrien IMHOFF 86 SG WANTZENAU TRIATHLON MS2 (35)30'45'' (290)3h16'04'' (221)1h48'13'' (359) Sa course
234 5h40'45'' 259 KADDARI ERIC ENDURANCE TEAM MOUSCRON MV2 (25)35'07'' (730)3h13'27'' (187)1h45'26'' (292) Créer mon compte
235 5h40'48'' 1363 MERCIER STÉPHANE GÉRARDMER TRIATHLON - SOC MV2 (26)33'17'' (537)3h17'01'' (242)1h42'32'' (222) Créer mon compte
236 5h41'08'' 681 BINAUX JONATHAN ROSHEIM MS4 (49)32'50'' (488)3h19'57'' (306)1h41'11'' (189) Créer mon compte
237 5h41'14'' 1075 BIJOU DAVID TEAM JOOL MV1 (36)26'28'' (72)3h11'25'' (165)1h56'46'' (608) Créer mon compte
238 5h41'17'' 629 WALLET BERT AV TRIATHLON AMERSFOORT MS3 (38)29'26'' (199)3h22'28'' (360)1h42'27'' (218) Créer mon compte
239 5h41'18'' 796 GENITEAU VINCENT LILLE TRIATHLON MS2 (36)28'50'' (167)3h13'17'' (185)1h53'20'' (510) Créer mon compte
240 5h41'20'' 609 BINDER BORIS ASPTT MULHOUSE TRIATHLON MS3 (39)27'52'' (115)3h20'58'' (328)1h43'50'' (247) Créer mon compte
241 5h41'31'' 1157 VAESEN BENOIT DALHEM MS4 (50)39'08'' (1119)3h17'43'' (255)1h37'57'' (145) Créer mon compte
242 5h41'33'' 1545 SCHNELL EMMANUEL TEAM FREE BIKE MV1 (37)33'14'' (531)3h09'31'' (145)1h50'56'' (437) Créer mon compte
243 5h41'33'' 1553 Michaël SCHNELL 205 TEAM FREE BIKE MS4 (51)36'55'' (910)3h06'13'' (112)1h50'31'' (425) Sa course
244 5h41'43'' 706 THIEBAUD FRÉDÉRIC LANEUVEVILLE TRIATHLON MS4 (52)29'18'' (190)3h20'27'' (319)1h45'50'' (303) Créer mon compte
245 5h41'50'' 1384 LAMBERT GUILLAUME NAMUR MS4 (53)31'46'' (376)3h16'54'' (240)1h47'39'' (338) Créer mon compte
246 5h41'51'' 1051 PETRY JÉRÔME METZ TRIATHLON MS4 (54)31'01'' (309)3h20'10'' (310)1h42'25'' (215) Créer mon compte
247 5h41'55'' 1536 DEMEULENAERE MICHAEL ENDURANCE TEAM MOUSCRON MV1 (38)29'00'' (175)3h22'30'' (361)1h41'29'' (199) Créer mon compte
248 5h42'05'' 970 DELHAES DAMIEN TRIATHLON ARDENNES MS4 (55)34'52'' (709)3h16'45'' (238)1h42'58'' (229) Créer mon compte
249 5h42'13'' 1013 CHOUCARD MATHIEU MEIX-DEVANT-VIRTON MS2 (37)33'45'' (582)3h15'01'' (207)1h45'15'' (284) Créer mon compte
250 5h42'23'' 1479 HENRY CHRISTOPHE TEC MV2 (27)28'04'' (122)3h19'07'' (290)1h48'50'' (374) Créer mon compte
251 5h42'26'' 120 BAGARD GUILLAUME LES DUCS DE LUNEVILLE MS2 (38)29'18'' (189)3h17'37'' (254)1h48'12'' (356) Créer mon compte
252 5h42'30'' 547 MARGOT ALEXIS TROYES GYMNIQUE TRI 10 MS2 (39)35'22'' (768)3h06'47'' (118)1h51'51'' (463) Créer mon compte
253 5h42'34'' 545 SALLARD GUILLAUME WASQUEHAL TRIATHLON MV3 (11)30'53'' (300)3h21'54'' (351)1h43'07'' (233) Créer mon compte
254 5h42'38'' 362 HITTINGER GAËL CCCE TRIATHLON MS4 (56)27'19'' (93)3h17'57'' (264)1h51'07'' (442) Créer mon compte
255 5h42'39'' 1046 DEKKERS EDDY AV NIJKERK MV3 (12)28'43'' (155)3h21'22'' (337)1h46'21'' (312) Créer mon compte
256 5h42'45'' 1045 PIRE-STEVENNE FRÉDÉRIC YVOIR MS4 (57)32'01'' (399)3h16'47'' (239)1h43'57'' (250) Créer mon compte
257 5h43'00'' 876 STOYANOV CHARLES OBERSCHAEFFOLSHEIM MV2 (28)31'42'' (372)3h16'44'' (237)1h46'50'' (323) Créer mon compte
258 5h43'22'' 1165 VANHAVERBEKE NICOLAS COMINTRI MV1 (39)28'37'' (151)3h18'27'' (278)1h48'17'' (361) Créer mon compte
259 5h43'31'' 128 TESSON YOHANN LES RAINETTES DU PAYS D'A MS4 (58)28'47'' (161)3h21'28'' (338)1h47'18'' (330) Créer mon compte
260 5h43'35'' 705 MARIEZ NICOLAS ÉPINAY-SOUS-SÉNART MV2 (29)38'19'' (1059)3h18'15'' (273)1h41'43'' (205) Créer mon compte
261 5h43'41'' 504 WEBER SÉBASTIEN TGV54 MV1 (40)34'53'' (711)3h17'13'' (245)1h43'24'' (239) Créer mon compte
262 5h43'57'' 1223 LAURENT AXEL TRIBI MS1 (8)36'47'' (893)3h10'48'' (162)1h48'04'' (352) Créer mon compte
263 5h43'59'' 856 DEGIMBRE THOMAS BRAS-HAUT MS4 (59)31'46'' (377)3h15'01'' (208)1h48'37'' (371) Créer mon compte
264 5h44'01'' 64 KOSTUR ALEXANDRE EST TRIATHLON TEAM MS3 (40)00'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
265 5h44'12'' 1456 LEROU ROMAIN LE CLUB TRIATHLON LA RÉUN MV1 (41)29'49'' (225)3h21'44'' (344)1h45'57'' (306) Créer mon compte
266 5h44'14'' 878 DEFECHEREUX FABIAN ESNEUX MV2 (30)34'52'' (708)3h19'38'' (301)1h42'47'' (227) Créer mon compte
267 5h44'42'' 221 VULSTEKE ALEXANDRE YVOIR MS3 (41)34'33'' (662)3h15'13'' (212)1h47'57'' (345) Créer mon compte
268 5h45'09'' 858 GUIBERT LIONEL TRIATHLON NANCY LORRAINE MV2 (31)35'11'' (740)3h23'10'' (370)1h42'31'' (221) Créer mon compte
269 5h45'10'' 1291 DE WISPELAERE LUC MTV MV3 (13)31'56'' (393)3h13'37'' (191)1h50'38'' (427) Créer mon compte
270 "18 5h45'11'' 1607 Inès VAN DER LINDEN 78 EVREUX AC TRIATHLON FS1 (1)30'03'' (246)3h28'49'' (483)1h36'47'' (127) Sa course
271 5h45'24'' 1137 HENRY QUENTIN SAINT AMÉ MS2 (40)37'36'' (969)3h17'53'' (259)1h41'10'' (188) Créer mon compte
272 5h45'41'' 896 VERMEULEN BRAM MEETJESLANDSE TRIATHLON V MS4 (60)34'49'' (703)3h27'03'' (444)1h36'47'' (128) Créer mon compte
273 5h45'44'' 1006 LOUIS OLIVIER BRUYERES TRIATHLON MV2 (32)39'34'' (1153)3h18'07'' (269)1h41'39'' (203) Créer mon compte
274 5h45'46'' 537 SIMON THIBAUT FOUGEROLLES MS2 (41)35'51'' (824)3h19'16'' (293)1h41'17'' (192) Créer mon compte
275 5h45'51'' 1461 MYS JEAN-PAUL KRUIBEKE MV3 (14)23'42'' (20)3h25'09'' (404)1h50'03'' (406) Créer mon compte
276 5h45'55'' 724 Nicolas THEVENIN 77 USA TRIATHLON MS4 (61)33'56'' (604)3h20'07'' (309)1h43'59'' (252) Sa course
277 5h46'04'' 1081 CLAUDEL MICKAEL LA BRESSE TRIATHLON MS3 (42)29'45'' (219)3h28'58'' (490)1h41'16'' (190) Créer mon compte
278 5h46'26'' 1469 FAVRESSE PHILIPPE FLOT MV3 (15)30'29'' (276)3h19'16'' (292)1h49'37'' (397) Créer mon compte
279 5h46'29'' 688 TOUCHEQUE GRÉGORY TNTB MS4 (62)36'32'' (870)3h16'02'' (220)1h45'30'' (297) Créer mon compte
280 5h46'35'' 496 SERVAIS MICHEL MALMEDY MV3 (16)34'23'' (644)3h19'18'' (294)1h46'02'' (308) Créer mon compte
281 5h46'37'' 132 PLANTE PAUL ARGENTAN TRIATHLON MS3 (43)29'41'' (211)3h29'57'' (511)1h41'08'' (187) Créer mon compte
282 5h46'53'' 374 BILLET FABIEN TOS TRIATHLON MS3 (44)32'34'' (453)3h19'02'' (287)1h47'19'' (331) Créer mon compte
283 5h47'27'' 201 jeremy PICARD 76 VIRY-CHÂTILLON MV1 (42)38'37'' (1078)3h20'50'' (325)1h35'33'' (106) Sa course
284 5h47'36'' 435 VAUCOURT JONATHAN TRITYC MS3 (45)32'53'' (497)3h21'40'' (341)1h44'33'' (268) Créer mon compte
285 5h47'42'' 1411 GRANDJEAN BENOIT TNT MV3 (17)43'26'' (1357)3h18'20'' (276)1h39'27'' (163) Créer mon compte
286 5h47'51'' 1295 WALLOIS ARNOLD BEAUVAIS TRIATHLON MV2 (33)33'03'' (513)3h27'25'' (449)1h38'18'' (150) Créer mon compte
287 5h47'55'' 943 DEOM DAVID TRIGT MS4 (63)37'50'' (1004)3h17'09'' (244)1h44'40'' (270) Créer mon compte
288 5h47'58'' 1651 SEYS YVES TTF MV3 (18)33'55'' (602)3h15'18'' (213)1h51'34'' (456) Créer mon compte
289 5h48'04'' 1493 VERTONGHEN YVES MERCHTEM MV2 (34)38'40'' (1079)3h16'33'' (232)1h42'51'' (228) Créer mon compte
290 5h48'05'' 518 DELVAULX HERVÉ TURBO MV2 (35)31'18'' (336)3h16'13'' (225)1h52'21'' (475) Créer mon compte
291 5h48'09'' 383 ILLINGER MICHAEL DAMBACH-LA-VILLE MS3 (46)25'35'' (46)3h30'51'' (532)1h44'27'' (264) Créer mon compte
292 5h48'12'' 161 DEPIENNE JULIEN TINTIGNY MS3 (47)37'20'' (941)3h18'02'' (268)1h46'57'' (326) Créer mon compte
293 5h48'14'' 1582 MUELLER GEROLD WEICON TRIFINISH MUENSTER MV5 (1)33'53'' (597)3h16'17'' (228)1h48'14'' (360) Créer mon compte
294 5h48'15'' 409 BROT DAVID MAÎCHE MV2 (36)35'12'' (743)3h22'50'' (366)1h43'01'' (230) Créer mon compte
295 5h48'28'' 300 OUDJAOUDI MICKAËL HAYANGE MS4 (64)39'48'' (1173)3h17'18'' (246)1h41'28'' (198) Créer mon compte
296 5h48'36'' 752 LAIR OLIVIER RCBT MV1 (43)39'26'' (1139)3h07'55'' (125)1h50'45'' (430) Créer mon compte
297 5h48'37'' 830 FACQUES JEAN-PHILIPPE TRITYC MV2 (37)32'30'' (443)3h19'26'' (297)1h48'52'' (375) Créer mon compte
298 5h48'42'' 173 BOUDRY BRUNO WTDT MV2 (38)36'19'' (853)3h17'46'' (257)1h45'51'' (304) Créer mon compte
299 5h48'57'' 306 MORIZOT PIERRE ÉVETTE-SALBERT MS3 (48)34'36'' (669)3h20'23'' (315)1h44'22'' (262) Créer mon compte
300 5h49'15'' 889 SIRIMARCO JIMMY TRIGT MS3 (49)36'43'' (885)3h13'33'' (189)1h51'12'' (446) Créer mon compte
301 5h49'16'' 1339 DESSERTINE BENOÎT RILLIEUX TRIATHLON MS3 (50)33'54'' (599)3h25'28'' (410)1h41'22'' (195) Créer mon compte
302 5h49'27'' 615 ARNOULD JEAN-BAPTISTE BATSTH MV1 (44)34'05'' (618)3h18'53'' (286)1h48'55'' (377) Créer mon compte
303 5h49'27'' 269 MAQUET JEAN-CHARLES BATIFER TRIATHLON SAINT-H MS3 (51)36'11'' (847)3h15'56'' (218)1h49'01'' (382) Créer mon compte
304 5h49'28'' 153 HEMMER ERIC CCCTRI MS3 (52)25'54'' (55)3h19'59'' (307)1h57'00'' (626) Créer mon compte
305 5h49'29'' 1343 OVERTUS MATTHIEU BIN MS4 (65)27'20'' (94)3h30'06'' (513)1h45'12'' (282) Créer mon compte
306 5h49'39'' 524 LIOTARD MAXENCE ASPTT STRASBOURG MS3 (53)33'06'' (520)3h16'26'' (229)1h52'42'' (484) Créer mon compte
307 "19 5h49'42'' 248 CAUVIN MÉLANIE BPC NANCY FV1 (1)28'06'' (125)3h26'13'' (425)1h45'19'' (285) Créer mon compte
308 5h49'44'' 453 VAN HOEGAERDEN TOM WOLUWE-SAINT-LAMBERT MS2 (42)35'54'' (830)3h19'38'' (300)1h46'55'' (325) Créer mon compte
309 5h49'46'' 1639 VANHEUSDEN THOMAS OUPEYE MS2 (43)27'42'' (113)3h21'31'' (340)1h52'07'' (469) Créer mon compte
310 5h49'49'' 1464 FOSSARD ARNAUD WASQUEHAL TRIATHLON MS4 (66)33'08'' (523)3h26'03'' (419)1h43'27'' (240) Créer mon compte
311 5h49'52'' 1151 ANDRES PATRICK B3, BULLE TRIATHLON MS4 (67)34'44'' (690)3h25'15'' (406)1h43'53'' (248) Créer mon compte
312 5h49'54'' 477 GUESTIN OLIVIER PARIS-11E-ARRONDISSEMENT MS3 (54)30'38'' (282)3h26'22'' (429)1h41'41'' (204) Créer mon compte
313 5h49'57'' 1020 DUVIVIER DAVID TCDM MS4 (68)36'41'' (882)3h27'34'' (456)1h37'39'' (142) Créer mon compte
314 5h50'06'' 954 GRÉGOIRE THIBAUT JETT MS4 (69)35'59'' (839)3h20'22'' (314)1h45'39'' (299) Créer mon compte
315 5h50'32'' 668 Jérémy DAVID 93 BEAUVAIS TRIATHLON MS2 (44)37'59'' (1023)3h19'04'' (288)1h45'59'' (307) Sa course
316 5h50'36'' 603 KINTZINGER CLAUDE TRITYC MV2 (39)32'46'' (479)3h18'32'' (281)1h52'31'' (478) Créer mon compte
317 5h50'39'' 131 GOSSMANN AURÉLIEN GIRAUVOISIN MS4 (70)36'48'' (895)3h19'35'' (299)1h47'59'' (348) Créer mon compte
318 5h50'52'' 288 WEILAND STÉPHANE TOS TRIATHLON MV2 (40)40'22'' (1198)3h20'48'' (324)1h41'24'' (196) Créer mon compte
319 5h50'56'' 420 PUISSANT NICOLAS CCC TRI MS3 (55)32'41'' (469)3h19'13'' (291)1h53'00'' (497) Créer mon compte
320 5h50'58'' 365 TONNEAUX JÉRÔME LA BRUYÈRE MV1 (45)32'37'' (458)3h21'02'' (332)1h50'12'' (415) Créer mon compte
321 "20 5h50'59'' 177 LEROY VALÉRIE ATCC FV1 (2)30'57'' (304)3h31'15'' (541)1h40'44'' (179) Créer mon compte
322 5h51'01'' 1409 BOILEAU DAVID EST TEAM TRIATHLON MV1 (46)29'50'' (227)3h27'39'' (460)1h45'56'' (305) Créer mon compte
323 5h51'06'' 1066 FINANCE ARNAUD GERARDMER TRIATHLON MV2 (41)29'09'' (182)3h19'55'' (305)1h55'52'' (580) Créer mon compte
324 5h51'08'' 1177 DOAT PIERRE TURBO MV3 (19)38'42'' (1081)3h23'38'' (373)1h41'01'' (183) Créer mon compte
325 5h51'09'' 682 MÉMURLIN CHRISTOPHE TDCH MS4 (71)29'44'' (218)3h43'09'' (810)1h29'09'' (41) Créer mon compte
326 5h51'34'' 406 MANDEL ALEXANDRE LN52 MS4 (72)32'38'' (462)3h17'03'' (243)1h52'35'' (480) Créer mon compte
327 5h51'50'' 115 ANTOINE MAXIME BATSTH MS2 (45)34'27'' (650)3h26'21'' (428)1h42'38'' (223) Créer mon compte
328 5h51'57'' 1176 FRECHIN FRÉDÉRIC STUTTGART MS4 (73)33'48'' (588)3h28'19'' (475)1h41'34'' (200) Créer mon compte
329 5h52'15'' 440 LAUGIER SIMON RILLIEUX TRIATHLON MS3 (56)28'55'' (172)3h20'18'' (313)1h55'06'' (562) Créer mon compte
330 5h52'22'' 903 DÉOM SIMON HABAY MS1 (9)27'09'' (88)3h24'07'' (381)1h54'08'' (530) Créer mon compte
331 5h52'23'' 1034 AUBECQ BERTRAND TCDM MS2 (46)29'23'' (197)3h34'42'' (608)1h42'45'' (226) Créer mon compte
332 5h52'36'' 1286 WEISS JEAN-SÉBASTIEN BULLE MS3 (57)31'19'' (338)3h17'54'' (260)1h54'36'' (546) Créer mon compte
333 5h52'37'' 781 LE COLLETER FABIEN LES TRITONS MELDOIS MS4 (74)25'13'' (37)3h24'38'' (387)1h56'35'' (603) Créer mon compte
334 5h52'41'' 154 LE SEAC'H STÉPHANE ASPTT TRIATHLON MV1 (47)32'16'' (418)3h21'29'' (339)1h51'33'' (454) Créer mon compte
335 5h52'49'' 1335 Eric CORNEZ 81 TCDM MV3 (20)37'52'' (1008)3h17'57'' (263)1h49'59'' (403) Sa course
336 5h52'53'' 834 STAUNER MARC TRITYC MS4 (75)28'25'' (139)3h24'25'' (384)1h50'10'' (411) Créer mon compte
337 5h53'03'' 955 SERBRUYNS JASPER 12BO4 MS3 (58)30'58'' (306)3h27'31'' (454)1h45'22'' (289) Créer mon compte
338 5h53'05'' 920 CLOSE GRÉGORY GTC ( GEMBLOUX TRIATHLON MS4 (76)32'57'' (505)3h24'48'' (396)1h48'03'' (351) Créer mon compte
339 5h53'05'' 657 DRUJON BENOIT TOS TRIATHLON MV1 (48)32'09'' (411)3h24'00'' (380)1h49'06'' (384) Créer mon compte
340 "21 5h53'08'' 243 SIMONIN MARIE VRONCOURT FS2 (1)33'47'' (586)3h27'53'' (464)1h43'07'' (232) Créer mon compte
341 5h53'34'' 1460 FRITSCH PATRICE FAST GUEBWILLER MV1 (49)33'51'' (593)3h24'15'' (382)1h48'36'' (368) Créer mon compte
342 5h53'36'' 351 PIOTROWSKI YANNICK CONSEIL EUROPE TRI MS3 (59)29'14'' (186)3h27'36'' (457)1h50'04'' (407) Créer mon compte
343 5h53'36'' 913 MAHAUX OLIVIER FLEXOS TRIATHLON ARDENNES MV1 (50)34'00'' (609)3h11'00'' (163)2h02'51'' (798) Créer mon compte
344 5h53'36'' 1535 AUCLAIR THOMAS THIONVILLE MS3 (60)31'20'' (340)3h25'20'' (407)1h48'47'' (373) Créer mon compte
345 5h53'39'' 519 BRACHET MATHIEU TRIATHLON LANEUVEVILLE DE MV1 (51)36'23'' (861)3h23'44'' (376)1h44'56'' (274) Créer mon compte
346 5h53'42'' 604 LEPINOIS NICOLAS BASTOGNE MS3 (61)39'05'' (1113)3h09'01'' (135)1h56'21'' (596) Créer mon compte
347 5h53'43'' 69 Julien DROUOT NMT54 MS4 (77)34'47'' (697)3h21'42'' (342)1h49'39'' (398) Sa course
348 5h53'46'' 1056 LIETARD LAURENT ATCC AVENIR TRIATHLON CLU MV2 (42)31'27'' (349)3h27'13'' (446)1h47'21'' (333) Créer mon compte
349 5h53'48'' 621 VANHOVE LOÏS TRIGT MS1 (10)27'30'' (104)3h19'20'' (295)2h01'41'' (776) Créer mon compte
350 5h53'51'' 1624 LASSELIN VINCENT FFT MV1 (52)40'32'' (1210)3h23'51'' (378)1h39'08'' (158) Créer mon compte
351 5h54'02'' 575 CAZAL HADRIEN TURBO MV2 (43)25'39'' (51)3h26'39'' (437)1h54'08'' (529) Créer mon compte
352 5h54'09'' 784 CREVAT DAVY GTVHS MV1 (53)32'50'' (490)3h26'08'' (423)1h48'59'' (381) Créer mon compte
353 5h54'11'' 1297 DE WISPELAERE PHILIPPE MTV MV2 (44)35'20'' (764)3h24'42'' (389)1h47'21'' (334) Créer mon compte
354 5h54'13'' 1283 NOWACKI ALEXANDRE AAS FRESNES MS3 (62)32'28'' (439)3h14'14'' (195)2h01'06'' (752) Créer mon compte
355 5h54'17'' 978 LUKOWIAK JÉRÔME TEAM FLEXOS TRIATHLON ARD MS2 (47)30'49'' (294)3h23'05'' (368)1h53'36'' (515) Créer mon compte
356 5h54'21'' 1385 CARDAILLAC CYRIL WTL MV1 (54)34'25'' (648)3h14'35'' (201)1h58'59'' (691) Créer mon compte
357 5h54'23'' 345 MAIGNE SÉBASTIEN TC JOUE LES TOURS MV2 (45)34'29'' (656)3h23'13'' (372)1h48'31'' (365) Créer mon compte
358 5h54'27'' 865 KEMPINAIRE BERNARD BRAIVES MV1 (55)41'20'' (1265)3h25'53'' (415)1h40'45'' (180) Créer mon compte
359 5h54'29'' 650 CANDUSSO GABRIEL DIJON SINGLETRACK MS2 (48)41'11'' (1256)3h28'33'' (480)1h36'20'' (121) Créer mon compte
360 5h54'33'' 901 HISLAIRE IVES PMX MV3 (21)26'19'' (67)3h22'31'' (362)1h59'01'' (694) Créer mon compte
361 5h54'41'' 973 GAVOILLE HERVÉ REMIREMONT TRIATHLON MV3 (22)33'18'' (541)3h20'37'' (322)1h54'58'' (559) Créer mon compte
362 5h54'42'' 993 DE MEYER THOMAS MTV MS2 (49)35'14'' (751)3h29'02'' (494)1h40'38'' (178) Créer mon compte
363 5h54'45'' 1246 LHUILLIER HERVÉ BESANCON TRIATHLON MV3 (23)37'21'' (942)3h21'46'' (346)1h48'36'' (367) Créer mon compte
364 5h54'58'' 335 JOLLY NICO VINEUIL TRIATHLON MS4 (78)34'28'' (654)3h24'59'' (403)1h48'26'' (363) Créer mon compte
365 5h55'12'' 304 CHENIN PETIT JÉRÉMY BONCOURT-SUR-MEUSE MS4 (79)35'49'' (823)3h20'59'' (329)1h50'11'' (413) Créer mon compte
366 5h55'20'' 99 PINGAUT BENOÎT PERWEZ MS4 (80)30'14'' (260)3h24'47'' (394)1h54'27'' (542) Créer mon compte
367 5h55'28'' 1392 DE BLOCK GINO MTV MV2 (46)34'33'' (661)3h11'59'' (173)1h59'17'' (699) Créer mon compte
368 5h55'35'' 819 Matthieu LAURENT VITTEL TRIATHLON MS4 (81)37'26'' (950)3h20'16'' (312)1h51'38'' (459) Sa course
369 5h55'43'' 1158 VAN LAARHOVEN KRIS GETC MV1 (56)28'55'' (171)3h18'52'' (285)2h00'19'' (733) Créer mon compte
370 5h56'13'' 952 MILLET CLÉMENT TRIATH CLUB ETAMPOIS MS3 (63)42'08'' (1310)3h20'55'' (327)1h41'01'' (184) Créer mon compte
371 5h56'24'' 174 Sylvain REGER 79 SAINTE GENEVIEVE TRIATHLO MS4 (82)25'38'' (49)3h36'26'' (650)1h47'59'' (349) Sa course
372 5h56'29'' 349 SIMON STÉPHANE TOS TRIATHLON MV3 (24)35'23'' (772)3h24'54'' (400)1h48'58'' (378) Créer mon compte
373 5h56'32'' 124 WILHELMY OLIVIER ROZÉRIEULLES MS4 (83)38'54'' (1099)3h19'50'' (304)1h50'12'' (414) Créer mon compte
374 5h56'37'' 1060 CLAUVELIN DAVID THAON-LES-VOSGES MV1 (57)33'35'' (567)3h18'14'' (272)1h56'56'' (621) Créer mon compte
375 5h56'45'' 606 COUTTENIER CÉDRIC CLUB LOISIRS LÉO LAGRANGE MS3 (64)29'42'' (212)3h30'30'' (523)1h49'10'' (387) Créer mon compte
376 5h56'46'' 618 AUBRY FLORIAN LUXEMBOURG MS2 (50)35'09'' (734)3h22'48'' (365)1h51'12'' (445) Créer mon compte
377 5h56'49'' 655 MONTANE DE LA ROQUE XAVIER LANEUVEVILLE DEVANT NANCY MS2 (51)35'25'' (778)3h28'57'' (489)1h45'19'' (286) Créer mon compte
378 5h56'53'' 1113 MCNAMARA MATHIEU ASNIÈRES-SUR-SEINE MS3 (65)34'07'' (620)3h22'09'' (355)1h56'30'' (598) Créer mon compte
379 5h56'58'' 1048 WINTER JULIEN NMT54 MV1 (58)35'43'' (813)3h23'39'' (374)1h49'41'' (399) Créer mon compte
380 5h56'58'' 495 ERREUR SAC ERREUR SAC -0 (1)39'39'' (1159)3h17'58'' (265)1h47'39'' (340) Créer mon compte
381 5h57'00'' 812 JACQUEMIN OLIVIER VERVIERS MV1 (59)34'20'' (637)3h18'35'' (282)1h54'25'' (541) Créer mon compte
382 5h57'02'' 370 KIMUS DAVID ARLON MS3 (66)40'33'' (1213)3h26'07'' (422)1h43'31'' (242) Créer mon compte
383 5h57'06'' 68 VAN HAESEBROECK BAPTISTE TRIATHLON EPINAL CLUB MS4 (84)28'35'' (148)3h29'27'' (504)1h52'42'' (485) Créer mon compte
384 5h57'13'' 73 JEROME GRONDIN TOS TRIATHLON MV2 (47)32'04'' (404)3h27'37'' (459)1h49'42'' (400) Créer mon compte
385 5h57'17'' 215 MATO JOHAN VERDUN MEUSE TRIATHLON MS3 (67)00'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
386 5h57'18'' 922 ANNET DIDIER PMX MV2 (48)37'09'' (929)3h19'49'' (303)1h51'16'' (448) Créer mon compte
387 5h57'22'' 1604 VIRION SAMUEL DEYVILLERS MV1 (60)41'26'' (1270)3h18'17'' (274)1h49'58'' (402) Créer mon compte
388 5h57'31'' 1347 DEMAZY GERMAIN VERVIERS MS3 (68)32'24'' (432)3h33'34'' (585)1h45'22'' (287) Créer mon compte
389 5h57'35'' 514 MARCHAL BENJAMIN USA MS3 (69)31'05'' (315)3h20'24'' (317)1h57'57'' (658) Créer mon compte
390 5h57'44'' 825 SZATANEK JOEL RILLIEUX TRIATHLON MV1 (61)33'48'' (590)3h21'21'' (336)1h56'35'' (604) Créer mon compte
391 5h58'02'' 1121 SCHMIDT MARTIAL VELO CLUB ECKWERSHEIM TRI MS4 (85)32'16'' (417)3h30'21'' (518)1h45'28'' (294) Créer mon compte
392 5h58'04'' 1642 MELONI LÉO LYON MS2 (52)42'39'' (1324)3h22'32'' (363)1h43'22'' (237) Créer mon compte
393 5h58'05'' 709 PEREIRA DE SOUSA DANIEL GENEVE MS4 (86)29'08'' (181)3h30'53'' (534)1h49'34'' (396) Créer mon compte
394 5h58'05'' 1505 GELB ARNAUD RUSHTEAM ECUBLENS MS2 (53)34'40'' (681)3h34'30'' (604)1h37'26'' (137) Créer mon compte
395 5h58'06'' 1348 WISSOCQ THIBAUT RACING CLUB ARRAS TRIATHL MS2 (54)27'31'' (105)3h28'00'' (467)1h56'08'' (590) Créer mon compte
396 5h58'11'' 584 LEBBINK DIEDERIK SCHAARBEEK MS4 (87)32'21'' (427)3h24'56'' (402)1h51'12'' (444) Créer mon compte
397 5h58'22'' 317 Grégory Portois 56 LES RAINETTES DU PAYS D'A MV3 (25)31'52'' (386)3h32'45'' (568)1h47'39'' (339) Sa course
398 5h58'28'' 77 CLERY JULIEN VOUJEAUCOURT MS4 (88)30'27'' (273)3h24'41'' (388)1h54'56'' (558) Créer mon compte
399 5h59'01'' 628 BOILEAU ALEXIS TRIATHLON SANNOIS FRANCON MV2 (49)35'14'' (750)3h28'16'' (474)1h45'46'' (301) Créer mon compte
400 5h59'01'' 600 CHARRUE JOATHAM CONSEIL EUROPE TRI MS3 (70)26'58'' (82)3h23'50'' (377)2h01'36'' (775) Créer mon compte
401 5h59'14'' 1198 LECRIQUE NICOLAS TRIATHLON NANCY LORRAINE MV2 (50)30'14'' (258)3h38'51'' (719)1h36'49'' (129) Créer mon compte
402 5h59'23'' 1028 STIEHR JOACHIM CONSEIL EUROPE TRI MV1 (62)35'05'' (726)3h28'01'' (469)1h45'23'' (290) Créer mon compte
403 5h59'37'' 1001 INSTALLÉ CÉDRIC FONTAINE-L'ÉVÊQUE MV2 (51)35'31'' (787)3h34'38'' (605)1h40'38'' (177) Créer mon compte
404 5h59'44'' 414 LORIERS NICOLAS JODOIGNE ENDURANCE TRIATH MS3 (71)33'49'' (592)3h27'18'' (447)1h49'53'' (401) Créer mon compte
405 5h59'55'' 1569 DEROSSI DAMIEN VILLENEUVE D'ASCQ TRIATHL MV2 (52)33'00'' (509)3h32'47'' (571)1h48'05'' (354) Créer mon compte
406 5h59'58'' 1470 THERY LAURENT WASQUEHAL MV2 (53)37'41'' (979)3h27'11'' (445)1h45'14'' (283) Créer mon compte
407 6h00'03'' 452 REMACLE BRUNO TITAN MV2 (54)33'53'' (598)3h27'47'' (463)1h51'41'' (461) Créer mon compte
408 6h00'04'' 1310 BEEREN RAYMOND TRIATLON CLUB MAASTRICHT MV3 (26)33'17'' (536)3h27'32'' (455)1h52'48'' (488) Créer mon compte
409 6h00'05'' 1355 ETIENNE MICHAEL SAINTE-ODE MV2 (55)40'59'' (1246)3h24'22'' (383)1h45'36'' (298) Créer mon compte
410 6h00'14'' 1173 HETUIN GRÉGOIRE USA TRIATHLON MS3 (72)36'54'' (908)3h27'21'' (448)1h46'34'' (314) Créer mon compte
411 6h00'15'' 1109 LARDINOIS PATRICK TTF MV4 (1)32'40'' (466)3h26'41'' (438)1h50'36'' (426) Créer mon compte
412 6h00'18'' 1465 DE LEPELEERE NICO TEAM SPORTHUIS NOKERE MS4 (89)35'35'' (800)3h36'51'' (665)1h39'02'' (155) Créer mon compte
413 6h00'19'' 1041 DEKAISE REMY GEMBLOUX MS2 (55)27'56'' (117)3h23'43'' (375)2h00'07'' (725) Créer mon compte
414 6h00'20'' 1346 Christophe ROBERT 23 HERVE MV1 (63)30'16'' (261)3h31'59'' (557)1h51'14'' (447) Sa course
415 6h00'22'' 1171 PERRARD PHILIPPE TRIATHLON REMIREMONT OLIM MV2 (56)28'45'' (158)3h36'58'' (667)1h47'31'' (336) Créer mon compte
416 6h00'24'' 568 LOMBART CHRISTOPHE FLOT MV2 (57)32'39'' (464)3h12'57'' (181)2h08'43'' (958) Créer mon compte
417 "22 6h00'26'' 439 REMY MARION VERDUN MEUSE TRIATHLON FS3 (1)35'17'' (759)3h32'26'' (562)1h40'27'' (175) Créer mon compte
418 6h00'27'' 1378 MASCOT GRÉGORY TRIATHLON CLUB BOULONNAIS MV2 (58)34'47'' (695)3h24'29'' (385)1h50'17'' (418) Créer mon compte
419 6h00'30'' 1529 LEJEUNE GRÉGOIRE ETTERBEEK MS2 (56)38'11'' (1046)3h26'58'' (442)1h46'45'' (319) Créer mon compte
420 6h00'54'' 783 DUCHANOY NICOLAS TROC MS2 (57)31'42'' (371)3h22'00'' (354)1h57'41'' (644) Créer mon compte
421 6h01'00'' 70 DEVILLE ANDY BAVAY MS3 (73)31'34'' (361)3h26'24'' (431)1h54'34'' (545) Créer mon compte
422 6h01'03'' 1083 COUSIN CHRISTOPHE BEAUVAIS TRIATHLON MS3 (74)31'29'' (354)3h26'06'' (421)1h50'52'' (433) Créer mon compte
423 6h01'07'' 241 DIDIERJEAN FRÉDÉRIC TEC MV2 (59)39'34'' (1154)3h18'41'' (284)1h54'23'' (537) Créer mon compte
424 6h01'32'' 138 BECKRICH THOMAS VANTOUX MS4 (90)37'56'' (1015)3h22'35'' (364)1h51'55'' (465) Créer mon compte
425 6h01'33'' 1402 VAN BUGGGENHOUT PIETERJAN SP&O MECHELEN MV1 (64)31'11'' (322)3h36'19'' (644)1h43'44'' (246) Créer mon compte
426 6h01'35'' 318 TOURNAY MARTIN ATCC MS3 (75)36'10'' (846)3h30'47'' (531)1h46'41'' (318) Créer mon compte
427 6h01'44'' 1406 ADAM SYLVAIN USA TRIATHLON MV2 (60)33'27'' (555)3h27'26'' (451)1h55'06'' (561) Créer mon compte
428 6h01'50'' 361 BERSWEILER MATTHIEU BERVILLER-EN-MOSELLE MV1 (65)32'39'' (463)3h28'20'' (476)1h51'29'' (451) Créer mon compte
429 6h01'55'' 488 MANSU ADRIEN CCCE TRIATHLON MS2 (58)33'36'' (570)3h31'30'' (545)1h50'12'' (416) Créer mon compte
430 6h01'56'' 1415 DE BILDERLING GEORGES TNT MV3 (27)34'21'' (639)3h31'19'' (543)1h48'07'' (355) Créer mon compte
431 "23 6h02'00'' 902 GENSON AUDREY TNL FV1 (3)31'33'' (360)3h29'18'' (502)1h55'04'' (560) Créer mon compte
432 6h02'02'' 653 COLNEL TERENCE GÉRARDMER MS3 (76)40'20'' (1197)3h23'53'' (379)1h50'07'' (410) Créer mon compte
433 6h02'13'' 51 MICHEL XAVIER LA BRESSE TRIATHLON MV4 (2)34'38'' (674)3h21'47'' (348)1h58'36'' (677) Créer mon compte
434 6h02'19'' 1105 GUILLAUME DENIS ZLTC MV1 (66)36'53'' (906)3h24'51'' (397)1h53'15'' (506) Créer mon compte
435 6h02'20'' 1184 VAN LAARHOVEN BENNY GETC MV1 (67)29'00'' (174)3h24'46'' (391)2h00'30'' (740) Créer mon compte
436 6h02'22'' 1200 KREBS ALAIN SELESTAT CAT MV3 (28)35'55'' (832)3h28'55'' (486)1h50'11'' (412) Créer mon compte
437 6h02'23'' 1194 LAVAL BERNARD P8 MV1 (68)38'11'' (1044)3h30'19'' (517)1h47'20'' (332) Créer mon compte
438 6h02'24'' 640 VAN EECKHOUDT GILLES WILDE WOODS TEAM MV1 (69)29'16'' (188)3h27'43'' (462)1h58'21'' (669) Créer mon compte
439 6h02'28'' 679 DODRIMONT CÉDRIC TNTB MS3 (77)34'44'' (691)3h31'17'' (542)1h48'36'' (369) Créer mon compte
440 6h02'39'' 1316 BIANCHI YANN ARLON MS2 (59)35'04'' (725)3h21'02'' (331)1h56'35'' (602) Créer mon compte
441 6h02'50'' 1102 GOTTSCHECK GABRIEL NEUVES-MAISONS TRIATHLON MS3 (78)38'15'' (1056)3h14'41'' (202)1h56'33'' (600) Créer mon compte
442 6h02'53'' 209 Franck VINOT EPERNAY TRIATHLON MV4 (3)37'36'' (971)3h21'56'' (352)1h53'43'' (517) Sa course
443 6h02'54'' 363 REMY SIMON ÉPINAL MS2 (60)29'07'' (180)3h30'25'' (521)1h55'16'' (569) Créer mon compte
444 6h03'03'' 1506 GARCIA GABRIEL LILLE TRIATHLON MV1 (70)36'36'' (875)3h31'26'' (544)1h45'45'' (300) Créer mon compte
445 6h03'07'' 905 LECHANTEUR JÉRÉMY BHBIKES MS3 (79)31'02'' (311)3h17'26'' (248)2h07'26'' (928) Créer mon compte
446 6h03'09'' 1561 FRICOT GILLES TRIATHLON EPINAL CLUB MV3 (29)40'34'' (1214)3h26'24'' (430)1h48'59'' (380) Créer mon compte
447 6h03'11'' 556 PINART MATTHIEU VILLENEUVE D'ASCQ MS3 (80)30'19'' (266)3h28'56'' (488)1h52'02'' (467) Créer mon compte
448 6h03'12'' 1280 DELHAYE PATRICK ATCC MV3 (30)34'41'' (684)3h31'45'' (549)1h48'31'' (364) Créer mon compte
449 6h03'15'' 678 VAN GARDEREN ARNOUD AV TRIATHLON MV2 (61)28'47'' (164)3h31'52'' (554)1h51'24'' (450) Créer mon compte
450 6h03'36'' 851 HANNARD JEAN-FRANÇOIS PMX MV1 (71)34'07'' (621)3h21'44'' (345)2h00'00'' (722) Créer mon compte
451 6h03'38'' 754 SCHULTZ FLORIAN EST TRIATHLON TEAM MS2 (61)30'12'' (256)3h22'56'' (367)2h04'13'' (836) Créer mon compte
452 6h03'41'' 797 NICOT STÉPHANE GERARDMER MV1 (72)31'12'' (326)3h31'45'' (550)1h52'56'' (494) Créer mon compte
453 6h03'50'' 750 RINGEISSEN SÉBASTIEN MATZENHEIM MV1 (73)35'56'' (835)3h30'16'' (516)1h46'47'' (321) Créer mon compte
454 6h04'11'' 526 LAURENCON OLIVIER RT2O MV2 (62)32'59'' (507)3h26'41'' (440)1h57'00'' (627) Créer mon compte
455 6h04'17'' 342 MORISSEAU WILLY TRISPEED MAMER MS4 (91)00'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
456 "24 6h04'18'' 882 DE GROOTE ESTELLE BIN FS2 (2)26'07'' (61)3h35'30'' (627)1h57'29'' (640) Créer mon compte
457 6h04'30'' 1592 BRUGGEMAN DEREK LA BRUYÈRE MS3 (81)43'06'' (1342)3h25'32'' (412)1h45'10'' (280) Créer mon compte
458 6h04'32'' 1159 François ADAM 61 PMX MS4 (92)34'57'' (715)3h23'06'' (369)1h56'54'' (617) Sa course
459 6h04'33'' 1027 ELOY DIT AGRY SÉBASTIEN NASSOGNE MV1 (74)42'14'' (1313)3h36'18'' (642)1h37'47'' (144) Créer mon compte
460 6h04'49'' 1398 VAN GINKEL ROEL ANTWERPEN MS4 (93)33'53'' (596)3h29'25'' (503)1h50'58'' (439) Créer mon compte
461 6h04'49'' 1395 DE LANGHE DAAN WOMMELGEM ENDURANCE MV1 (75)33'38'' (573)3h30'42'' (526)1h53'00'' (496) Créer mon compte
462 6h04'53'' 842 LEMBKE MANUEL BRUYÈRES TRIATHLON MV1 (76)32'51'' (495)3h26'58'' (443)1h57'18'' (633) Créer mon compte
463 6h04'59'' 831 FERRY HERVÉ VITTEL TRIATHLON MV3 (31)32'26'' (434)3h24'46'' (392)1h59'53'' (718) Créer mon compte
464 6h05'06'' 1243 BOMO CÉDRIC LE THOLY MS4 (94)34'34'' (663)3h24'53'' (399)1h58'59'' (690) Créer mon compte
465 6h05'07'' 1178 NOLLET BAUDOUIN IXELLES MS2 (62)39'01'' (1106)3h25'10'' (405)1h53'52'' (521) Créer mon compte
466 6h05'09'' 1630 POIRIEZ GILLES TRI VAL DE GRAY MV2 (63)32'02'' (401)3h32'38'' (566)1h53'57'' (524) Créer mon compte
467 6h05'17'' 985 SCHMITS RAPHAEL TCBM MV1 (77)33'47'' (587)3h31'54'' (555)1h52'03'' (468) Créer mon compte
468 6h05'17'' 917 PINSART VINCENT TCBM MV1 (78)32'27'' (437)3h30'43'' (528)1h54'39'' (549) Créer mon compte
469 6h05'18'' 1162 MOUREAU THOMAS MODAVE MS4 (95)32'36'' (456)3h32'48'' (572)1h51'31'' (452) Créer mon compte
470 6h05'18'' 1009 HOCKS NICOLAS JUPRELLE MV1 (79)30'06'' (251)3h33'54'' (592)1h54'09'' (531) Créer mon compte
471 6h05'19'' 229 NAHANT ANTHONY POWERMAXX TRIATHLON MS1 (11)28'34'' (146)3h29'51'' (510)1h57'48'' (648) Créer mon compte
472 6h05'20'' 1124 ROELS BRUNO GETC MV3 (32)30'47'' (291)3h34'15'' (599)1h53'02'' (498) Créer mon compte
473 6h05'22'' 1345 GALPAROLI CLÉMENT JURY MS2 (63)34'32'' (660)3h36'25'' (648)1h43'32'' (243) Créer mon compte
474 6h05'28'' 849 PIETTE FRÉDÉRIC GEMBLOUX MS4 (96)39'43'' (1163)3h26'08'' (424)1h48'58'' (379) Créer mon compte
475 6h05'29'' 1474 FRANZKOWIAK YANN THIONVILLE MS3 (82)38'11'' (1045)3h28'32'' (479)1h51'41'' (460) Créer mon compte
476 6h05'34'' 895 PEREIRA DAVID NMT54 MV1 (80)29'54'' (237)3h21'42'' (343)2h06'30'' (894) Créer mon compte
477 6h05'40'' 1655 REY JÉRÔME BEAUNE TRIATHLON MV1 (81)30'25'' (270)3h21'52'' (349)2h03'34'' (817) Créer mon compte
478 6h05'46'' 785 CUNEY EMMANUEL GTVHS MV1 (82)30'00'' (242)3h26'30'' (433)2h01'14'' (756) Créer mon compte
479 6h05'52'' 432 GHILAIN PHILIPPE ATCC MV1 (83)28'24'' (137)3h35'34'' (629)1h55'36'' (575) Créer mon compte
480 6h05'53'' 460 HERBINT CHRISTOPHE LA BRUYÈRE MV1 (84)33'12'' (527)3h41'29'' (780)1h44'03'' (255) Créer mon compte
481 6h05'56'' 1326 ANSTETT JP CLÉMERY MS4 (97)34'57'' (716)3h28'07'' (471)1h52'50'' (490) Créer mon compte
482 6h05'58'' 780 DEUBEL DOMINIQUE NAVECO MV4 (4)33'57'' (606)3h35'23'' (626)1h49'10'' (388) Créer mon compte
483 "25 6h06'00'' 852 REHLINGER ANJA PMX FS3 (2)40'52'' (1240)3h21'07'' (333)1h52'44'' (487) Créer mon compte
484 6h06'00'' 1357 VERMEESCH SÉBASTIEN SANKT VITH MS4 (98)34'34'' (664)3h30'43'' (527)1h53'13'' (505) Créer mon compte
485 6h06'01'' 803 FREUDENREICH MICKAEL TAC COLMAR MS3 (83)31'31'' (358)3h30'51'' (533)1h56'54'' (618) Créer mon compte
486 6h06'09'' 403 GERARD FRANÇOIS PMX MS4 (99)30'00'' (241)3h32'06'' (559)1h55'18'' (570) Créer mon compte
487 6h06'09'' 107 DEGALLAIX GILLES TURBO MS3 (84)27'23'' (96)3h36'30'' (652)1h56'59'' (625) Créer mon compte
488 6h06'14'' 1139 JUNGKER THIERRY MIRECOURT MV1 (85)33'30'' (561)3h17'29'' (250)2h06'30'' (893) Créer mon compte
489 "26 6h06'21'' 278 DEBOCK JULIE PFA FS4 (2)40'37'' (1219)3h18'00'' (266)1h59'19'' (701) Créer mon compte
490 6h06'24'' 1169 DIDIER RÉMI USA TRIATLON MS3 (85)33'40'' (575)3h37'24'' (681)1h48'17'' (362) Créer mon compte
491 6h06'31'' 711 PIERRET JEAN MARIE TGV54 MV1 (86)37'46'' (993)3h22'23'' (358)1h59'27'' (702) Créer mon compte
492 6h06'39'' 880 BLOQUET FREDDY CLUB TRIATHLON ST AVOLD MV2 (64)37'03'' (920)3h24'35'' (386)1h54'40'' (550) Créer mon compte
493 6h06'41'' 175 WADELEUX CHRISTOPHE PMX MS4 (100)37'01'' (917)3h34'58'' (613)1h41'54'' (207) Créer mon compte
494 6h06'44'' 969 EVRARD BERTRAND TRIBIKESTATION MS4 (101)34'04'' (615)3h37'20'' (678)1h47'09'' (329) Créer mon compte
495 6h06'46'' 520 BISTIAUX BENJAMIN JETT MS3 (86)34'39'' (677)3h26'31'' (434)1h57'54'' (655) Créer mon compte
496 6h06'49'' 998 SCHRODER RAPHAEL TRIATHLIÈGE MS4 (102)30'09'' (255)3h36'24'' (647)1h53'19'' (509) Créer mon compte
497 6h07'01'' 997 ZUSSY THIBAUT FAST GUEBWILLER MS3 (87)34'11'' (627)3h29'00'' (491)1h56'12'' (595) Créer mon compte
498 "27 6h07'04'' 1332 ZELLMEYER AURELIE TRIMOVAL MOLSHEIM FS2 (3)29'01'' (176)3h37'15'' (674)1h54'10'' (532) Créer mon compte
499 6h07'10'' 927 GSELL CHRISTOPHE METZ TRIATHLON MV3 (33)33'11'' (526)3h35'42'' (633)1h51'33'' (455) Créer mon compte
500 6h07'10'' 142 NOUALET MERIL TEAM TOUL TRIATHLON MS3 (88)33'01'' (510)3h28'07'' (472)1h58'25'' (672) Créer mon compte
501 6h07'16'' 55 JUILLARD ALEXANDRE TOBESPORT MS3 (89)33'35'' (568)3h31'50'' (552)1h53'19'' (508) Créer mon compte
502 6h07'18'' 1436 GINTZ HERVÉ HOCHSTATT MV2 (65)36'26'' (863)3h29'04'' (495)1h54'22'' (535) Créer mon compte
503 6h07'23'' 748 CAZIER GAËL BEAUVAIS TRIATHLON MV2 (66)34'14'' (630)3h27'36'' (458)1h57'41'' (643) Créer mon compte
504 6h07'23'' 805 SUBLON MARC NAVECO BETSCHDORF MV2 (67)31'07'' (318)3h30'22'' (519)1h58'29'' (674) Créer mon compte
505 6h07'27'' 508 SCHREIBER JULIEN AMMERSCHWIHR MS3 (90)31'57'' (394)3h26'41'' (439)2h00'15'' (731) Créer mon compte
506 "28 6h07'43'' 1217 AUSSET LAURIE GAP CHAMPSAUR TRIATHLON FS3 (3)34'54'' (712)3h31'13'' (539)1h53'34'' (514) Créer mon compte
507 6h07'54'' 800 Pierre-Yves CORDIER 70 ACTI 3 ALLAUCH TRIATHLON MS3 (91)37'08'' (927)3h29'41'' (507)1h54'37'' (547) Sa course
508 6h07'57'' 989 BOURGEOIS MARC CHARTRES MÉTROPOLE TRIATH MS4 (103)31'40'' (368)3h39'06'' (727)1h49'09'' (385) Créer mon compte
509 6h07'58'' 1598 LEYDER OLIVIER PMX MV1 (87)39'38'' (1156)3h21'58'' (353)1h59'06'' (695) Créer mon compte
510 6h07'59'' 152 Frédéric BUREAU 65 BEAUVAIS TRIATHLON MV3 (34)32'32'' (447)3h35'22'' (625)1h48'53'' (376) Sa course
511 6h08'03'' 135 GRIVAULT OLIVIER MONTCEAU TRIATHLON MV2 (68)31'49'' (380)3h22'23'' (357)2h06'46'' (899) Créer mon compte
512 6h08'15'' 1336 GASPART STÉPHANE P8 MV2 (69)34'30'' (658)3h31'50'' (551)1h53'03'' (499) Créer mon compte
513 "29 6h08'17'' 483 MEURET SOPHIE COTE D OPALE TRIATHLON CA FV2 (1)37'08'' (925)3h34'27'' (603)1h47'25'' (335) Créer mon compte
514 6h08'26'' 396 ISEL HERVÉ WINDSTEIN MS4 (104)35'46'' (819)3h32'27'' (563)1h48'42'' (372) Créer mon compte
515 6h08'31'' 1429 RODRIQUE EMMANUEL P8 MV3 (35)32'43'' (473)3h37'15'' (675)1h47'53'' (342) Créer mon compte
516 6h08'32'' 638 SIMON AURÉLIEN PHAFFANS MS2 (64)26'42'' (76)3h28'30'' (478)2h04'38'' (850) Créer mon compte
517 6h08'36'' 388 BEDARD HUGO HEILLECOURT MS1 (12)31'49'' (382)3h16'31'' (231)2h11'40'' (1025) Créer mon compte
518 6h08'37'' 981 VROOMEN DAVID TCBM MV2 (70)34'34'' (666)3h31'51'' (553)1h52'11'' (472) Créer mon compte
519 6h08'40'' 1641 WILMET FRANÇOIS ANDERLUES MS1 (13)35'12'' (742)3h21'54'' (350)2h02'46'' (793) Créer mon compte
520 6h08'46'' 644 LOSANGE CHRISTOPHE TNTB MV1 (88)36'45'' (888)3h27'25'' (450)1h55'59'' (585) Créer mon compte
521 6h08'47'' 1328 DANLOY XAVIER ARLON MV1 (89)34'30'' (657)3h28'49'' (482)1h56'46'' (609) Créer mon compte
522 6h08'51'' 1122 SIMOENS GAETAN AVENIR TRIATHLON CLUB CHA MV3 (36)35'40'' (809)3h30'44'' (529)1h52'38'' (481) Créer mon compte
523 6h08'52'' 433 BARTHEL JULIEN TRI CLUB VOSGES DU NORD MS2 (65)35'15'' (754)3h43'07'' (808)1h45'07'' (279) Créer mon compte
524 6h08'57'' 725 BALLARD JEAN-CHRISTOPHE GEMBLOUX TRIATHLON CLUB MS4 (105)34'35'' (668)3h28'07'' (473)1h55'54'' (581) Créer mon compte
525 6h09'04'' 992 MILLOT OLIVIER LILLE TRIATHLON MV1 (90)29'10'' (183)3h37'13'' (672)1h55'06'' (563) Créer mon compte
526 6h09'06'' 313 GORGEMANS LAURENT POWERMAXX MV2 (71)33'19'' (544)3h26'05'' (420)2h01'27'' (767) Créer mon compte
527 6h09'08'' 1237 DELFOSSE NICOLAS GERARDMER TRIATHLON MV2 (72)40'37'' (1218)3h16'27'' (230)2h04'04'' (832) Créer mon compte
528 6h09'10'' 1024 SEBILLE JEN-CHARLES USAT MS2 (66)29'23'' (196)3h40'37'' (755)1h52'56'' (493) Créer mon compte
529 6h09'12'' 356 BLONDEL MICHAËL ENDURANCE TEAM MOUSCRON MV2 (73)34'53'' (710)3h40'47'' (759)1h46'39'' (317) Créer mon compte
530 6h09'16'' 198 CLAUDE NICOLAS TRIAHLON LANEUVEVILLE MV2 (74)29'13'' (185)3h38'17'' (707)1h52'13'' (473) Créer mon compte
531 6h09'17'' 595 TALMANT ALEXANDRE TOS TRI MS2 (67)35'28'' (783)3h29'45'' (508)1h56'48'' (614) Créer mon compte
532 6h09'19'' 314 FAURE YANNICK RILLIEUX TRIATHLON MV1 (91)33'20'' (545)3h37'20'' (677)1h51'04'' (441) Créer mon compte
533 6h09'22'' 959 GAUDE NICOLAS BEAUVAIS TRIATHLON MV1 (92)31'35'' (362)3h25'33'' (413)2h01'22'' (763) Créer mon compte
534 6h09'24'' 949 SCHOENAERS FRANÇOIS BEAUCAIRE TARASCON MS3 (92)36'02'' (841)3h43'11'' (811)1h40'47'' (181) Créer mon compte
535 6h09'24'' 811 POJER ALAIN TRITYC MV1 (93)36'27'' (865)3h37'42'' (689)1h46'26'' (313) Créer mon compte
536 6h09'35'' 717 DOUTRELOIGNE WIM SPORTHUIS NOKERE MV2 (75)32'55'' (502)3h29'09'' (497)1h55'13'' (566) Créer mon compte
537 6h09'37'' 1621 BRIER CYRIL TCSD MV2 (76)36'56'' (912)3h32'46'' (569)1h53'19'' (507) Créer mon compte
538 6h09'38'' 787 DELGADO CHRISTOPHE TRITYC YUTZ MV1 (94)34'24'' (647)3h37'50'' (696)1h48'34'' (366) Créer mon compte
539 6h09'51'' 558 VAN ACHTER BENOÎT CIT MS4 (106)33'45'' (583)3h33'59'' (596)1h54'30'' (544) Créer mon compte
540 6h09'57'' 94 VALET ANTHONY TRITYC MV1 (95)31'54'' (392)3h35'33'' (628)1h54'43'' (551) Créer mon compte
541 6h10'04'' 499 BRAUX BASTIEN VIRTON MS2 (68)28'50'' (166)3h36'32'' (654)1h57'56'' (656) Créer mon compte
542 "30 6h10'18'' 473 CLEMENT ALINE BRUYERES TRIATHLON FS4 (3)38'05'' (1034)3h27'58'' (465)1h56'10'' (592) Créer mon compte
543 6h10'19'' 134 DUPAS ANTOINE TRIATHLON CLUB DOUAI MS2 (69)30'56'' (302)3h34'01'' (597)1h56'58'' (624) Créer mon compte
544 6h10'24'' 53 HERMANS THOMAS LE ROEULX MV1 (96)34'39'' (678)3h29'18'' (501)1h59'11'' (697) Créer mon compte
545 6h10'31'' 1016 SERVEAUX SÉBASTIEN ASPTT MULHOUSE TRI MS4 (107)37'32'' (959)3h32'09'' (560)1h47'49'' (341) Créer mon compte
546 6h10'34'' 247 STUMPF JEAN-FLORENT TRIMOVAL - MOLSHEIM MS4 (108)31'00'' (308)3h29'02'' (492)2h02'10'' (783) Créer mon compte
547 6h10'40'' 873 MARROY OLIVIER PROFONDEVILLE MS3 (93)29'43'' (215)3h29'16'' (499)2h04'39'' (852) Créer mon compte
548 6h10'41'' 666 Jérôme MORISOT 58 LES DUCS DE LUNEVILLE MV3 (37)34'36'' (670)3h33'28'' (582)1h53'50'' (520) Sa course
549 6h10'41'' 535 COUDIN FRANCIS TRIATHLON CLUB DE LIÉVIN MV2 (77)35'13'' (747)3h33'34'' (586)1h51'46'' (462) Créer mon compte
550 "31 6h10'44'' 630 DE WOLF ROELIEN AV TRIATHLON AMERSFOORT FS3 (4)32'27'' (436)3h41'21'' (772)1h49'22'' (394) Créer mon compte
551 6h10'50'' 1620 MIMOUNI AZIZ COSNES-ET-ROMAIN MV2 (78)44'03'' (1377)3h33'26'' (580)1h42'30'' (220) Créer mon compte
552 6h10'56'' 1099 MERCIER VINCENT EST TRIATHLON TEAM MS2 (70)29'50'' (226)3h28'00'' (466)2h05'15'' (865) Créer mon compte
553 6h10'58'' 1353 COLLE CYRIL MEULON MV1 (97)30'37'' (281)3h24'56'' (401)2h09'16'' (971) Créer mon compte
554 6h11'02'' 841 LELEU LAURENT ANHÉE MV2 (79)31'38'' (367)3h34'18'' (600)1h55'47'' (577) Créer mon compte
555 6h11'05'' 1580 LIMOUZINEAU FRANÇOIS TRIATHLON CLUB BREMEN MS3 (94)29'44'' (216)3h35'39'' (632)1h59'53'' (717) Créer mon compte
556 6h11'15'' 277 BENAISSA FARID TC LIÉVIN MV1 (98)28'45'' (159)3h39'06'' (726)1h55'12'' (565) Créer mon compte
557 6h11'18'' 191 THOMAS CORENTIN SELESTAT CENTRE ALSACE TR MS1 (14)23'56'' (21)3h20'52'' (326)2h20'00'' (1189) Créer mon compte
558 6h11'19'' 136 ALEXANDRE YOANN TGV54 MV1 (99)36'29'' (867)3h30'05'' (512)1h58'15'' (665) Créer mon compte
559 6h11'22'' 413 FLAMENT OLIVIER NAMUR MS4 (109)33'05'' (517)3h33'28'' (581)1h57'13'' (631) Créer mon compte
560 6h11'25'' 906 DELBLOUWE ALEXANDRE ECAC TRIATHLON MV1 (100)32'45'' (477)3h24'52'' (398)2h04'40'' (854) Créer mon compte
561 6h11'25'' 675 BECKERS PATRICK TDCH MV2 (80)30'49'' (293)3h34'25'' (602)1h57'26'' (638) Créer mon compte
562 6h11'28'' 685 MASSARD PHILIPPE FLÉMALLE MV2 (81)32'51'' (493)3h35'58'' (639)1h53'56'' (523) Créer mon compte
563 6h11'33'' 291 DEBATTY HERVÉ ESNEUX MV1 (101)38'22'' (1063)3h42'13'' (793)1h42'21'' (213) Créer mon compte
564 6h11'40'' 176 WACHENHEIM OLIVIER JOOL TEAM MS4 (110)36'31'' (869)3h25'25'' (408)1h59'48'' (713) Créer mon compte
565 "32 6h11'49'' 581 SIMONIN MARION ASPTT STRASBOURG TRIATHLO FS2 (4)36'51'' (903)3h41'17'' (770)1h45'28'' (296) Créer mon compte
566 6h11'51'' 364 LESCRENIER GUILLAUME ASEL MS4 (111)31'21'' (342)3h35'46'' (635)1h55'33'' (572) Créer mon compte
567 6h12'01'' 940 HERIN FRED TEAM POSITIVE ATTITUDE MV1 (102)38'12'' (1050)3h25'56'' (417)1h58'05'' (662) Créer mon compte
568 6h12'18'' 1519 NISEN ERIC TROOZ MS4 (112)35'11'' (738)3h35'21'' (624)1h54'39'' (548) Créer mon compte
569 6h12'29'' 195 VIOLLAIN BENOIT TOS TRIATHLON MV1 (103)34'45'' (692)3h28'49'' (484)2h01'22'' (761) Créer mon compte
570 6h12'43'' 196 DERMOUCHERE PATRICE TEAM KAILUA MV2 (82)30'23'' (269)3h35'04'' (619)2h02'25'' (790) Créer mon compte
571 6h12'46'' 1210 COPPE MATHIEU MARCHE-EN-FAMENNE MS2 (71)33'23'' (549)3h38'37'' (711)1h50'26'' (423) Créer mon compte
572 6h12'51'' 694 SCHUSTER NICOLAS JARNY MS4 (113)31'53'' (389)3h38'39'' (712)1h53'30'' (512) Créer mon compte
573 6h12'56'' 274 DHENRY MAXIME ENDURANCE TEAM MOUSCRON MV1 (104)32'12'' (413)3h37'14'' (673)1h56'48'' (613) Créer mon compte
574 6h12'59'' 1070 PETRONIN GÉRARD NEUFCHEF MV2 (83)38'44'' (1084)3h45'04'' (850)1h39'14'' (160) Créer mon compte
575 6h13'02'' 354 PITREBOIS EDDY GENAPPE MV1 (105)41'40'' (1281)3h21'47'' (347)1h59'49'' (714) Créer mon compte
576 6h13'06'' 667 GROSDIDIER VIVIEN TEC MS2 (72)33'55'' (603)3h28'53'' (485)2h00'30'' (741) Créer mon compte
577 6h13'19'' 397 MARTIN DAVID TRI TOUL TEAM MS4 (114)36'33'' (871)3h39'12'' (729)1h52'24'' (477) Créer mon compte
578 6h13'21'' 793 DAWID SYLVAIN ONNION MV3 (38)38'00'' (1025)3h27'30'' (453)1h58'37'' (678) Créer mon compte
579 6h13'28'' 398 LEROY CÉDRIC TRI LANEUVEVILLE MS3 (95)38'01'' (1029)3h31'39'' (548)1h53'37'' (516) Créer mon compte
580 6h13'31'' 1579 CALLEY YANNICK CRAVANCHE MV1 (106)40'08'' (1190)3h37'49'' (695)1h44'25'' (263) Créer mon compte
581 6h13'52'' 977 KIMMEL ROMAIN METZ MS3 (96)34'39'' (680)3h28'05'' (470)2h04'14'' (837) Créer mon compte
582 6h13'56'' 206 SAUNIER NICOLAS TRITYC MV1 (107)32'07'' (408)3h35'13'' (621)1h59'07'' (696) Créer mon compte
583 6h13'59'' 512 LÉONARD GUILLAUME TEC EPINAL MV1 (108)38'13'' (1052)3h29'07'' (496)2h00'18'' (732) Créer mon compte
584 "33 6h14'00'' 904 Karine SCHIRRER ASPTT STRASBOURG TRIATHLO FV2 (2)29'42'' (213)3h44'39'' (841)1h52'07'' (470) Sa course
585 6h14'02'' 1368 HAESEN BART SP&O MV3 (39)34'37'' (671)3h38'41'' (714)1h49'15'' (390) Créer mon compte
586 6h14'02'' 444 DEBEUF JÉRÉMIE WASQUEHAL TRIATHLON MS4 (115)35'16'' (756)3h19'25'' (296)2h12'16'' (1036) Créer mon compte
587 6h14'02'' 1430 LAMBRECHTS TOM SP&O MV2 (84)39'16'' (1128)3h30'23'' (520)1h49'12'' (389) Créer mon compte
588 6h14'03'' 823 DEPRET LAURENT SARREGUEMINES TRIATHLON C MS4 (116)33'56'' (605)3h33'47'' (591)1h58'22'' (670) Créer mon compte
589 6h14'05'' 480 HELFER ARTHUR PARIS MS3 (97)39'39'' (1158)3h37'22'' (680)1h45'24'' (291) Créer mon compte
590 6h14'06'' 1018 DOMINGUEZ MANUEL STEIGE MV2 (85)41'00'' (1248)3h16'05'' (222)2h06'29'' (892) Créer mon compte
591 6h14'06'' 1180 KOEHL SIMON SÉLESTAT CENTRE ALSACE TR MS4 (117)35'25'' (774)3h36'44'' (660)1h51'31'' (453) Créer mon compte
592 6h14'19'' 301 ROCHE FRANÇOIS THIONVILLE MS2 (73)35'34'' (797)3h18'13'' (271)2h11'17'' (1019) Créer mon compte
593 6h14'30'' 475 Benoît BALESTRIE TURBO MS4 (118)35'30'' (785)3h33'56'' (594)1h58'14'' (664) Sa course
594 6h14'30'' 1449 WOOS YANNICK WANZE MS4 (119)32'00'' (398)3h41'14'' (768)1h52'22'' (476) Créer mon compte
595 6h14'31'' 1269 KAISER JEAN-YVES BASTOGNE MV1 (109)36'20'' (855)3h34'14'' (598)1h57'49'' (649) Créer mon compte
596 6h14'41'' 931 PAUWELS CHRISTOPHE TTF MS4 (120)33'27'' (556)3h25'54'' (416)2h07'44'' (935) Créer mon compte
597 6h14'43'' 1517 MERZAQ ISMAEL RILLIEUX TRIATHLON MS3 (98)31'15'' (330)3h33'35'' (587)2h01'14'' (755) Créer mon compte
598 6h14'46'' 486 VAN BARNEVELD HAROLDO IRONLARIO MV2 (86)32'12'' (414)3h37'59'' (699)1h53'04'' (502) Créer mon compte
599 "34 6h14'54'' 656 DIDIER CAROLE-ANNE ASPTT MULHOUSE FS2 (5)32'06'' (407)3h40'54'' (763)1h53'11'' (504) Créer mon compte
600 6h14'55'' 468 PERLONGO SÉBASTIEN CONSEIL EUROPE TRI MS3 (99)37'31'' (958)3h37'03'' (668)1h51'58'' (466) Créer mon compte
601 6h15'06'' 612 THIERY BENJAMIN HADOL MS1 (15)27'14'' (90)3h30'13'' (514)2h11'45'' (1026) Créer mon compte
602 "35 6h15'10'' 1375 JADOT ADÉLIE TRIGT FS2 (6)31'13'' (327)3h44'28'' (832)1h53'03'' (500) Créer mon compte
603 6h15'12'' 739 BRISTOT PASCAL TRIGORETEAM MV1 (110)42'44'' (1329)3h32'46'' (570)1h50'19'' (419) Créer mon compte
604 6h15'21'' 254 MARSAUD ALEXANDRE TRITYC MS4 (121)38'51'' (1096)3h30'15'' (515)1h56'36'' (605) Créer mon compte
605 6h15'27'' 471 GAMELON THOMAS MY TRIBE MS3 (100)30'49'' (292)3h50'28'' (958)1h47'57'' (346) Créer mon compte
606 6h15'38'' 1032 HUEBER VINCENT FÉNÉTRANGE TRIATHLON MV1 (111)33'09'' (524)3h38'03'' (701)1h54'23'' (536) Créer mon compte
607 6h15'58'' 1190 SCHAPER SEBASTIAN KASEL MS4 (122)33'49'' (591)3h44'56'' (847)1h47'59'' (347) Créer mon compte
608 6h16'00'' 1201 BEUF AURÉLIEN TOS TRIATHLON MS3 (101)31'51'' (384)3h26'16'' (426)2h09'30'' (979) Créer mon compte
609 6h16'00'' 890 DHILLY OLIVIER T.O.S TRIATHLON MV2 (87)32'49'' (487)3h37'47'' (693)1h59'01'' (693) Créer mon compte
610 6h16'01'' 357 GÉRARD OLIVIER LA FERTÉ-SUR-CHIERS MS3 (102)35'32'' (791)3h37'13'' (671)1h54'48'' (552) Créer mon compte
611 6h16'01'' 373 GILLARD MICHAËL GTC MV1 (112)34'22'' (642)3h43'26'' (816)1h50'23'' (422) Créer mon compte
612 6h16'01'' 1117 HENRI PIERRE P8 MV4 (5)40'55'' (1242)3h36'33'' (655)1h47'33'' (337) Créer mon compte
613 6h16'03'' 204 FICK EMMANUEL TRI LANEUVEVILLE MV2 (88)50'43'' (1453)3h28'21'' (477)1h47'03'' (328) Créer mon compte
614 6h16'10'' 888 FROIDCOEUR XAVIER WAREMME MV1 (113)39'15'' (1127)3h37'21'' (679)1h51'11'' (443) Créer mon compte
615 6h16'12'' 1035 DE MEERSMAN THIBAUT TRIBIKESTATION MS4 (123)34'43'' (688)3h39'55'' (744)1h53'58'' (526) Créer mon compte
616 6h16'13'' 1224 ADAM AURÉLIEN POWERMAXX MS2 (74)36'38'' (877)3h32'33'' (564)1h56'55'' (619) Créer mon compte
617 6h16'14'' 1407 DE GROOF STEVEN SP&O MV1 (114)39'14'' (1126)3h43'09'' (809)1h43'24'' (238) Créer mon compte
618 6h16'25'' 84 PICHARD FLORIAN TRITYC MS2 (75)32'37'' (460)3h29'38'' (506)2h07'11'' (918) Créer mon compte
619 6h16'27'' 1011 SURMONT GUILLAUME CHESSY TRIATHLON VAL D'EU MS2 (76)39'07'' (1116)3h38'56'' (721)1h48'02'' (350) Créer mon compte
620 6h16'32'' 235 FERREIRA FRÉDÉRIC RED STAR CLUB DE CHAMPIGN MS4 (124)40'25'' (1201)3h31'14'' (540)1h54'50'' (553) Créer mon compte
621 6h16'37'' 1528 LEMAIRE CÉDRIC HERVE MS3 (103)38'28'' (1068)3h44'24'' (830)1h45'06'' (278) Créer mon compte
622 6h17'04'' 1442 LÜCKERT TOBIAS USC KIEL MV1 (115)28'06'' (124)3h25'30'' (411)2h16'33'' (1132) Créer mon compte
623 6h17'07'' 1279 BROUILLARD FRANÇOIS FRAMERIES MV1 (116)37'38'' (973)3h36'19'' (643)1h50'57'' (438) Créer mon compte
624 6h17'14'' 593 GRASSER PASCAL BRUMATH TRIATHLON MS2 (77)34'00'' (608)3h37'19'' (676)1h56'08'' (591) Créer mon compte
625 "36 6h17'30'' 1155 DRIES PASCALE GETC FV2 (3)31'30'' (356)3h33'20'' (579)2h04'37'' (846) Créer mon compte
626 6h17'32'' 1567 MAUCOURT YANN PÉRIGUEUX MV2 (89)34'29'' (655)3h35'00'' (615)1h52'54'' (491) Créer mon compte
627 6h17'39'' 492 GREMILLET YANNICK BRUYERES TRIATHLON MV1 (117)40'46'' (1232)3h37'39'' (687)1h49'26'' (395) Créer mon compte
628 6h17'40'' 810 BALLAND FRÉDÉRIC VITTEL TRIATHLON MV1 (118)35'45'' (818)3h29'17'' (500)2h04'53'' (858) Créer mon compte
629 6h17'42'' 698 CONNEROTTE PIERRE-ALEXANDRE LÉGLISE MS2 (78)37'07'' (924)3h32'50'' (573)2h00'58'' (750) Créer mon compte
630 6h18'04'' 1364 BLOND BORIS USA TRIATHLON MV2 (90)31'16'' (332)3h36'11'' (641)2h03'04'' (806) Créer mon compte
631 6h18'06'' 287 HIRSCHAUER YANN TRITYC MV1 (119)37'43'' (985)3h39'11'' (728)1h53'47'' (519) Créer mon compte
632 6h18'08'' 855 CORTES OLIVIER METZ TRIATHLON MS4 (125)27'04'' (85)3h43'32'' (818)1h59'50'' (715) Créer mon compte
633 6h18'17'' 737 THIMONT JEREMY TGV54 MS3 (104)34'37'' (672)3h32'41'' (567)2h01'57'' (779) Créer mon compte
634 6h18'18'' 798 LEDUC AYMERIC ENDURANCE TEAM MOUSCRON MV1 (120)37'34'' (965)3h33'56'' (595)1h55'14'' (567) Créer mon compte
635 6h18'20'' 1489 DELTENRE CÉDRIC COURT-ST.-ÉTIENNE MV1 (121)37'00'' (916)3h36'43'' (659)1h56'48'' (612) Créer mon compte
636 6h18'22'' 1216 BATTOIA LOGAN FLEURUS MS2 (79)36'10'' (845)3h35'38'' (631)1h57'48'' (647) Créer mon compte
637 6h18'27'' 1374 CASTET CHRISTIAN RILLIEUX TRIATHLON MV3 (40)39'02'' (1107)3h30'47'' (530)1h57'15'' (632) Créer mon compte
638 6h18'33'' 1022 ANTOINE JOSÉ TRIATHLON BRUYERES MV2 (91)31'19'' (337)3h33'06'' (576)2h05'34'' (871) Créer mon compte
639 6h18'33'' 309 FERRAND JEAN FRANÇOIS CHAUMONT MV1 (122)40'09'' (1191)3h30'56'' (535)1h57'03'' (628) Créer mon compte
640 6h18'36'' 827 Thierry REGHEM 80 CA FOURMIES MV4 (6)33'05'' (518)3h40'15'' (749)1h55'35'' (573) Sa course
641 6h18'39'' 867 AMITRANO NICOLAS NEUVES MAISONS TRIATHLON MS2 (80)32'41'' (470)3h38'50'' (718)1h58'49'' (686) Créer mon compte
642 6h18'39'' 416 VOLVERT VINCENT BATSTH MV1 (123)40'43'' (1226)3h30'32'' (524)1h57'49'' (651) Créer mon compte
643 6h18'47'' 708 MIGNON JEAN-POL FLOREFFE MV2 (92)39'03'' (1109)3h37'32'' (684)1h52'42'' (486) Créer mon compte
644 6h18'51'' 1635 HALLET YOHAN FLORENNES MV1 (124)30'43'' (286)3h40'55'' (764)1h57'50'' (652) Créer mon compte
645 6h19'01'' 308 GOUJON XAVIER TOBESPORT MV3 (41)38'21'' (1061)3h34'46'' (609)1h57'57'' (657) Créer mon compte
646 6h19'11'' 1225 GRESSE MICHEL BASTOGNE MV4 (7)38'56'' (1100)3h33'56'' (593)1h54'55'' (556) Créer mon compte
647 6h19'12'' 1587 STOFFEN GRÉGORY VAUX-SUR-SÛRE MV1 (125)40'45'' (1230)3h30'28'' (522)1h56'55'' (620) Créer mon compte
648 6h19'30'' 622 VANHOVE GRÉGORY TRIGT MV2 (93)31'31'' (357)3h32'13'' (561)2h07'24'' (926) Créer mon compte
649 6h19'30'' 1040 CATFOLIS DAMIEN ENDURANCE TEAM MOUSCRON MV1 (126)32'40'' (465)3h35'02'' (617)2h00'15'' (728) Créer mon compte
650 6h19'31'' 1247 SPRINGARD YOHAN CHANTES MS3 (105)43'35'' (1363)3h31'59'' (556)1h53'46'' (518) Créer mon compte
651 6h19'33'' 1477 HOCQUAUX MICKAËL ECA CHAUMONT TRIATHLON MS4 (126)31'18'' (334)3h36'38'' (656)2h01'30'' (770) Créer mon compte
652 6h19'33'' 1400 KERGEN NICOLAS ARLON MS4 (127)33'43'' (579)3h41'23'' (775)1h54'25'' (540) Créer mon compte
653 6h19'39'' 63 GREMES THOMAS ANDENNE MS4 (128)35'32'' (793)3h38'40'' (713)1h55'55'' (583) Créer mon compte
654 6h19'40'' 776 LACOSTE HADRIEN MS3 (106)34'25'' (649)3h38'24'' (708)1h57'45'' (646) Créer mon compte
655 6h19'49'' 96 HEISSER ERIC TEAM FREE BIKE MV2 (94)35'12'' (744)3h39'17'' (730)1h54'55'' (557) Créer mon compte
656 6h19'52'' 1030 EUGÈNE PIERRE TRIBIKESTATION MS4 (129)37'13'' (932)3h43'38'' (821)1h52'08'' (471) Créer mon compte
657 6h19'53'' 228 SOETEWEY MATTHIEU WILSELE MS2 (81)33'24'' (551)3h38'12'' (705)2h00'57'' (749) Créer mon compte
658 6h19'55'' 360 BLOCKELET MATHIAS WASQUEHAL TRIATHLON MS2 (82)34'21'' (640)3h26'30'' (432)2h10'06'' (996) Créer mon compte
659 6h20'08'' 315 GUSTIN CÉDRIC LE SYNDICAT MV1 (127)41'10'' (1254)3h43'37'' (820)1h43'57'' (251) Créer mon compte
660 6h20'10'' 1131 ABEL CYRILLE GERARDMER TRIATHLON MV2 (95)39'19'' (1133)3h37'46'' (692)1h56'01'' (586) Créer mon compte
661 6h20'11'' 714 BERTOLI PATRICK HAGONDANGE MV4 (8)42'31'' (1320)3h24'43'' (390)2h00'22'' (736) Créer mon compte
662 6h20'11'' 994 PASQUET BORIS TRIATHLON CLUB SAINT-AVOL MV2 (96)32'17'' (422)3h36'19'' (645)2h00'23'' (737) Créer mon compte
663 6h20'23'' 1012 LATIN THOMAS ESNEUX MS4 (130)36'40'' (878)3h38'10'' (703)1h55'36'' (574) Créer mon compte
664 6h20'25'' 384 DEVISY ALAIN RILLIEUX TRIATHLON MV2 (97)37'19'' (940)3h40'32'' (752)1h50'06'' (409) Créer mon compte
665 6h20'27'' 263 HERT LAURENT SELESTAT CA TRI MV2 (98)35'14'' (749)3h32'58'' (574)2h04'46'' (856) Créer mon compte
666 6h20'40'' 718 VERNEL FRANÇOIS-RÉGIS TOS TRIATHLON MV3 (42)34'23'' (645)3h27'28'' (452)2h09'07'' (967) Créer mon compte
667 6h20'41'' 1211 CHAMPIN EDWIN NANCY MS4 (131)30'22'' (267)3h44'32'' (836)1h56'50'' (615) Créer mon compte
668 "37 6h20'42'' 756 COECK INGE VTDL FV3 (1)32'33'' (450)3h43'43'' (823)1h58'24'' (671) Créer mon compte
669 6h20'44'' 267 BOBENRIETH ALEXIS TCDM MS3 (107)38'47'' (1091)3h42'47'' (800)1h49'18'' (391) Créer mon compte
670 6h20'50'' 864 GERIN JASON HTT MS1 (16)34'43'' (689)3h47'57'' (912)1h46'52'' (324) Créer mon compte
671 6h20'55'' 98 RICHARD ANTOINE LAXOU MS3 (108)27'27'' (103)3h48'44'' (927)1h57'09'' (630) Créer mon compte
672 6h21'04'' 431 MARTI ANTOINE RILLIEUX TRIATHLON MV1 (128)35'09'' (733)3h34'52'' (611)1h59'57'' (721) Créer mon compte
673 6h21'09'' 1431 GODREAU ALEXANDRE BOURBONNE-LES-BAINS MS4 (132)36'48'' (896)3h29'12'' (498)2h04'37'' (847) Créer mon compte
674 "38 6h21'15'' 828 GRAS ALEXIANE EPPG TRIATHLON CLUB 93 FS4 (4)37'14'' (935)3h42'24'' (797)1h50'54'' (435) Créer mon compte
675 6h21'18'' 455 RONSEAUX FRÉDÉRIC GUEUX MS4 (133)35'26'' (780)3h46'29'' (885)1h50'14'' (417) Créer mon compte
676 "39 6h21'21'' 726 SCHIANO ELENA PARIS SPORT CLUB FS3 (5)31'02'' (310)3h36'46'' (662)2h02'46'' (794) Créer mon compte
677 6h21'22'' 727 TORSET XAVIER PARIS SPORT CLUB MS4 (134)37'57'' (1018)3h29'02'' (493)2h02'46'' (795) Créer mon compte
678 6h21'23'' 1090 GASCHT CÉDRIC PUZIEUX MV1 (129)33'18'' (538)3h35'50'' (636)2h03'39'' (819) Créer mon compte
679 6h21'35'' 589 FUDVOYEL LAURENT LUXEMBOURG MS3 (109)37'28'' (952)3h36'39'' (658)1h58'29'' (673) Créer mon compte
680 6h21'41'' 427 VASSITCH JÉRÉMY IRON CLUB TRIATHLON DANNE MS4 (135)32'04'' (403)3h39'32'' (736)2h03'19'' (812) Créer mon compte
681 6h21'49'' 372 Gaël ribourg TOS TRIATHLON MS2 (83)34'18'' (634)3h31'35'' (547)2h06'57'' (909) Sa course
682 6h21'50'' 1138 GENGLER ARNAUD ATTERT MS4 (136)39'07'' (1117)3h41'50'' (786)1h50'03'' (405) Créer mon compte
683 6h21'51'' 546 THIEBAUT SIMON ZAVENTEM MS2 (84)38'51'' (1097)3h38'35'' (710)1h55'15'' (568) Créer mon compte
684 6h21'52'' 299 ZUROWSKI CHRISTOPHE TRI TOUL TEAM MV1 (130)41'50'' (1294)3h35'14'' (622)1h56'57'' (623) Créer mon compte
685 6h22'01'' 338 GSELL JEAN MICHEL METZ TRIATHLON MV3 (43)38'21'' (1062)3h38'08'' (702)1h53'21'' (511) Créer mon compte
686 6h22'03'' 786 Laurent GIGAULT 52 SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MV5 (2)39'33'' (1151)3h37'44'' (691)1h56'56'' (622) Sa course
687 6h22'11'' 1451 SONZOGNI OLIVIER SORCY-SAINT-MARTIN MV3 (44)32'21'' (426)3h43'19'' (814)1h56'25'' (597) Créer mon compte
688 6h22'16'' 1186 TOURNAY JEAN-PHILIPPE FLOT MV1 (131)31'29'' (355)3h37'58'' (697)2h03'43'' (822) Créer mon compte
689 6h22'16'' 449 DE LASSUS STANISLAS GARCHES MS4 (137)36'21'' (856)3h51'05'' (972)1h44'30'' (266) Créer mon compte
690 6h22'17'' 1055 GREGOIRE LUDOVIC TRIATHLON EPINAL CLUB MS2 (85)33'02'' (511)3h40'42'' (756)2h01'24'' (764) Créer mon compte
691 6h22'30'' 1088