Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du TriBreizh 2012

samedi 9 juin 2012

291 classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : Breizh Chrono
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
4h32'04'' 344 LE SOZ Antoine TOC CESSON MSE27'05'' (2)2h35'26'' (2)1h27'16'' (10) Créer mon compte
4h35'17'' 150 Régis MAHE LAVAL TRIATHLON CLUB MSE32'19'' (42)2h36'01'' (4)1h24'17'' (3) Sa course
4h38'59'' 137 HASCOET Stephane LANNION TRIATHLON MV133'23'' (61)2h35'56'' (3)1h26'30'' (6) Créer mon compte
4 4h42'36'' 231 LE DORZE Yann TC VAL ST PÈRE MSE31'40'' (18)2h37'05'' (8)1h29'59'' (16) Créer mon compte
5 4h42'58'' 79 LE MANOUR Anthony CEPS DINAN TRIATHLON MV133'54'' (71)2h40'36'' (15)1h25'08'' (4) Créer mon compte
6 4h43'57'' 253 LOUAPRE Jerome TOC CESSON MSE433'43'' (67)2h41'07'' (18)1h26'51'' (7) Créer mon compte
7 4h44'14'' 277 GUIBERT Arnaud TRIATHLON CLUB DE QUIMPER MSE528'38'' (4)2h41'58'' (19)1h31'05'' (20) Créer mon compte
8 4h44'50'' 320 L OLLIVIER Michael TRI-ESV MSE633'26'' (63)2h37'13'' (9)1h30'07'' (17) Créer mon compte
9 4h45'33'' 240 GUIVARCH Vincent TEAM LANDI ST POL MSE731'53'' (25)2h38'03'' (11)1h33'11'' (26) Créer mon compte
10 4h46'14'' 321 LE PESQUER Mickael WAPITI LARMOR TRIATHLON MSE831'58'' (30)2h39'48'' (13)1h31'44'' (24) Créer mon compte
11 4h47'33'' 188 THEODIN Yann RENNES TRIATHLON MSE931'41'' (19)2h47'32'' (44)1h25'50'' (5) Créer mon compte
12 4h48'57'' 67 LAURANS Martial BREST TRIATHLON MSE1034'18'' (79)2h40'30'' (14)1h31'09'' (21) Créer mon compte
13 4h49'35'' 169 LENA Goustan NANTES TRIATHLON MSE1130'43'' (13)2h46'26'' (39)1h29'47'' (14) Créer mon compte
14 4h50'06'' 260 Thierry MALBEC TOC CESSON MSE1231'50'' (22)2h38'24'' (12)1h36'12'' (36) Sa course
15 4h51'10'' 154 BIENASSIS Jean baptiste LEUCEMIE ESPOIR MSE1333'59'' (74)2h37'14'' (10)1h35'18'' (32) Créer mon compte
16 4h51'14'' 76 TEMPLIER Xavier CEPS DINAN TRIATHLON MV131'59'' (32)2h45'29'' (31)1h29'51'' (15) Créer mon compte
17 4h51'56'' 213 LE GUENNEC Julien SAINT BRIEUC TRIATHLON MSE1437'05'' (141)2h35'01'' (1)1h36'15'' (37) Créer mon compte
18 4h52'24'' 194 MARTIN Yann RENNES TRIATHLON MV1432'25'' (44)2h53'15'' (57)1h23'19'' (2) Créer mon compte
19 4h52'30'' 168 BLANCHET Lenaic NANTES TRIATHLON MSE1531'32'' (17)2h40'38'' (16)1h36'54'' (43) Créer mon compte
20 4h53'10'' 153 PICAUT Maxime LEUCEMIE ESPOIR MSE1627'04'' (1)2h45'22'' (30)1h37'27'' (49) Créer mon compte
21 4h53'25'' 245 Fabien LETORT 95 OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION MSE1732'35'' (48)2h44'28'' (26)1h33'19'' (27) Sa course
22 4h54'20'' 90 David LE SAUX 125 CERCLE NAGEURS REGION BASSE TERRE GUADELOUPE MSE1837'03'' (139)2h45'42'' (33)1h27'44'' (11) Sa course
23 4h55'11'' 187 LAGNIAUX Stephane RENNES TRIATHLON MV1536'22'' (113)2h45'33'' (32)1h29'04'' (12) Créer mon compte
24 4h55'57'' 72 GUEGUEN Gilles CARHAIX TRIATHLON MV229'08'' (7)2h42'57'' (24)1h40'02'' (69) Créer mon compte
25 4h56'36'' 232 Damien LANEE 155 TC VAL MSE1934'34'' (83)2h46'02'' (38)1h32'14'' (25) Sa course
26 4h57'35'' 263 Gregory JOUSSET 97 OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION MSE2033'54'' (70)2h45'43'' (34)1h35'10'' (31) Sa course
27 4h57'39'' 128 Ewen THOMAS 97 GOURIN TRIATHLON DUATHLON MSE2132'57'' (53)2h46'47'' (41)1h26'56'' (8) Sa course
28 4h58'04'' 163 SOYER Laurent MORLAIX TRIATHLON MV1630'38'' (12)2h48'22'' (46)1h36'25'' (38) Créer mon compte
29 4h58'13'' 211 METAYER Regis SAINT BRIEUC TRIATHLON MV1733'57'' (72)2h36'57'' (7)1h42'12'' (86) Créer mon compte
30 4h58'40'' 210 MERRANT Dominique SAINT BRIEUC TRIATHLON MV1832'20'' (43)2h50'12'' (53)1h31'44'' (23) Créer mon compte
31 4h59'04'' 60 Gaël LE DUFF 94 BREST TRIATHLON MV1935'47'' (99)2h43'17'' (25)1h37'12'' (48) Sa course
32 4h59'13'' 166 JOLIVET Matthieu MORLAIX TRIATHLON MSE2231'08'' (14)2h42'05'' (20)1h42'20'' (89) Créer mon compte
33 4h59'14'' 334 LANDOIS Pierre MV11033'10'' (57)2h40'56'' (17)1h40'26'' (72) Créer mon compte
34 5h00'59'' 66 MENEUST Dominique BREST TRIATHLON MSE2336'27'' (119)2h42'43'' (22)1h36'56'' (44) Créer mon compte
35 5h01'12'' 23 PENCREACH Remi A.S.A.S. POMPIERS DE PARIS MSE2441'01'' (204)2h36'35'' (5)1h39'06'' (59) Créer mon compte
36 5h01'22'' 317 MOY David TRIATHLON OLYMPIC DINARD MSE2536'16'' (110)2h49'01'' (47)1h30'47'' (18) Créer mon compte
37 5h02'18'' 117 GARNIER Regis ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE MV11130'20'' (10)2h45'44'' (35)1h41'13'' (80) Créer mon compte
38 5h04'30'' 239 CORRE Erwan TEAM LANDI ST POL MV11232'00'' (33)2h45'44'' (36)1h42'47'' (95) Créer mon compte
39 5h04'35'' 104 PERIOU Didier CPAEO MV234'33'' (82)2h47'09'' (42)1h35'56'' (35) Créer mon compte
40 5h06'30'' 262 Eric COURTEILLE TOC CESSON MSE2631'59'' (31)2h54'34'' (65)1h36'50'' (42) Sa course
41 5h06'31'' 64 GUILLOU Kévin BREST TRIATHLON MSE2733'58'' (73)2h55'37'' (71)1h29'34'' (13) Créer mon compte
42 5h07'42'' 203 RIVERA REGLERO RAUI CLUB DEPORTIVO TRIATLON PISUERGA MSE2832'46'' (51)2h53'13'' (56)1h38'01'' (52) Créer mon compte
43 5h08'27'' 313 BERNARD Olivier TRIATHLON COTE D'EMERAUDE MV236'37'' (128)2h50'01'' (52)1h37'29'' (50) Créer mon compte
44 5h09'23'' 142 HENRY Pierre LANNION TRIATHLON MV2434'50'' (92)2h54'04'' (64)1h36'35'' (39) Créer mon compte
45 5h09'24'' 120 HANO Gael FLK LORIENT TRIATHLON MSE2931'52'' (24)2h53'25'' (59)1h40'34'' (73) Créer mon compte
46 5h09'27'' 109 MARTIN Loic DINAN TRIATHLON MV11336'17'' (111)2h45'08'' (27)1h43'22'' (101) Créer mon compte
47 5h09'35'' 196 SANTOS Ruben RENNES TRIATHLON MV11441'19'' (213)2h45'19'' (29)1h39'00'' (58) Créer mon compte
48 5h09'38'' 54 Laurent BOUGEANT BREST TRIATHLON MV2531'57'' (29)2h53'56'' (63)1h39'55'' (67) Sa course
49 5h10'27'' 151 LEPAGE Jean-marie LAVAL TRIATHLON CLUB MSE3036'02'' (106)3h01'27'' (110)1h27'13'' (9) Créer mon compte
50 5h10'38'' 95 LAMOUR Fabien CLUB DE TRIATHLON DE LOCMINÉ MSE3132'16'' (41)2h54'45'' (67)1h39'23'' (62) Créer mon compte
51 5h10'57'' 246 BRAMOULLE Guillaume TOC CESSON MSE3235'48'' (100)2h57'23'' (83)1h31'39'' (22) Créer mon compte
52 5h11'34'' 26 BASELY Damien ASAEC COETQUIDAN TRI MV11532'33'' (47)2h55'15'' (69)1h39'55'' (66) Créer mon compte
53 5h12'21'' 62 CROGUENNOC Regis BREST TRIATHLON MV11636'32'' (124)2h45'58'' (37)1h46'09'' (138) Créer mon compte
54 5h12'33'' 129 Sébastien MENEC 133 HENNEBONT TRIATHLON MSE3331'14'' (16)2h55'51'' (72)1h40'13'' (70) Sa course
55 5h12'55'' 124 WADIER Nicolas GARNISON RENNES TRIATHLON MV11740'25'' (189)2h42'52'' (23)1h45'28'' (122) Créer mon compte
56 5h13'06'' 44 Karl LE GUERN 75 BLAIN TRIATHLON MSE3436'26'' (118)2h56'04'' (75)1h35'43'' (34) Sa course
57 5h13'09'' 288 ROBERT William TRIATHLON CLUB DE QUIMPER MSE3533'09'' (56)2h49'30'' (50)1h46'31'' (142) Créer mon compte
58 5h13'28'' 6 TALOUR Karen BREST TRIATHLON FSE32'58'' (54)3h00'29'' (107)1h37'05'' (46) Créer mon compte
59 5h13'32'' 243 QUERE Frederic TEAM LANDI ST POL MSE3641'25'' (216)2h45'10'' (28)1h40'52'' (75) Créer mon compte
60 5h13'42'' 69 GUIGNAT Patrick BREST TRIATHLON MSE3733'13'' (58)3h00'18'' (106)1h36'56'' (45) Créer mon compte
61 5h13'42'' 100 AUVRAY Frédéric COUTANCES TRIATHLON MSE3832'07'' (38)3h00'13'' (103)1h36'40'' (41) Créer mon compte
62 5h14'06'' 125 JOLY Julien GARNISON RENNES TRIATHLON MSE3938'18'' (162)3h00'13'' (104)1h30'51'' (19) Créer mon compte
63 5h14'43'' 238 CORBE Yves TEAM LANDI ST POL MSE4044'17'' (256)2h36'46'' (6)1h47'53'' (153) Créer mon compte
64 5h14'45'' 326 Jean ECOLAN WAPITI LARMOR TRIATHLON MV2635'56'' (103)2h47'45'' (45)1h47'09'' (149) Sa course
65 5h14'48'' 116 FONTENELLE Stephane ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE MSE4139'06'' (176)2h56'56'' (79)1h35'02'' (30) Créer mon compte
66 5h15'06'' 235 BLEUNVEN Gérard TEAM LANDI ST POL MV340'15'' (183)2h49'16'' (49)1h42'36'' (92) Créer mon compte
67 5h15'20'' 323 Olivier BOURDOUX 65 WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLAGE MSE4238'21'' (163)2h55'21'' (70)1h39'09'' (60) Sa course
68 5h15'45'' 179 GASTARD Fabrice PONTIVY TRIATHLON MV11834'14'' (77)2h47'19'' (43)1h50'33'' (177) Créer mon compte
69 5h16'05'' 49 CHOQUET Jerome BLAIN TRIATHLON MV11935'55'' (102)2h54'46'' (68)1h42'17'' (87) Créer mon compte
70 5h16'44'' 5 MOORE Helen BREST TRIATHLON FSE28'47'' (5)3h06'13'' (144)1h38'42'' (56) Créer mon compte
71 5h17'36'' 7 AUFFRET Loren BREST TRIATHLON FSE35'29'' (96)2h58'52'' (89)1h40'53'' (77) Créer mon compte
72 5h17'37'' 230 ROYER Mickael TC VAL ST PÈRE MV12043'04'' (250)2h42'12'' (21)1h44'06'' (112) Créer mon compte
73 5h18'10'' 285 LOZACH Arnaud TRIATHLON CLUB DE QUIMPER MSE4336'35'' (126)2h53'09'' (55)1h44'19'' (117) Créer mon compte
74 5h19'31'' 255 LESVIER Pierrick TOC CESSON MV2736'25'' (116)3h01'12'' (109)1h37'12'' (47) Créer mon compte
75 5h19'38'' 158 PINARD Yann LOUDEAC SPORT AVENTURE MSE4437'52'' (157)2h59'10'' (91)1h37'46'' (51) Créer mon compte
76 5h20'00'' 107 BARBE Denis DINAN TRIATHLON MV12141'59'' (236)2h54'40'' (66)1h38'16'' (54) Créer mon compte
77 5h20'08'' 236 GAGNOT Fabrice TEAM LANDI ST POL MV12236'37'' (127)2h46'44'' (40)1h51'13'' (181) Créer mon compte
78 5h20'10'' 98 PEREZ Laurent COUTANCES TRIATHLON MV12332'01'' (34)3h01'32'' (111)1h42'33'' (90) Créer mon compte
79 5h20'13'' 191 URIEN Serge RENNES TRIATHLON MV12441'26'' (217)2h59'18'' (92)1h35'33'' (33) Créer mon compte
80 5h20'32'' 28 RENAULT Yann ASAEC COETQUIDAN TRI MSE4531'45'' (20)3h00'00'' (98)1h45'28'' (123) Créer mon compte
81 5h20'32'' 27 TRAVERS Pascal ASAEC COETQUIDAN TRI MSE4630'36'' (11)3h02'58'' (123)1h43'41'' (105) Créer mon compte
82 5h21'09'' 205 SERANDOUR Denis SAINT BRIEUC TRIATHLON MV2837'40'' (150)2h56'51'' (77)1h42'00'' (83) Créer mon compte
83 5h21'24'' 200 DESPRETZ Paul-eric RENNES TRIATHLON MV2933'30'' (64)2h58'34'' (88)1h42'51'' (97) Créer mon compte
84 5h22'12'' 272 LENA Frédéric TRIATHLE VANNES MSE4734'17'' (78)3h01'55'' (116)1h42'36'' (93) Créer mon compte
85 5h22'32'' 131 Xavier MARJOU 40 LANNION TRIATHLON MSE4834'37'' (84)3h00'04'' (99)1h41'11'' (79) Sa course
86 5h22'36'' 105 BOUCHER-NOEL Thierry DAUPHINS DE L'ELORN LANDERNEAU MV336'41'' (132)2h55'56'' (73)1h46'14'' (139) Créer mon compte
87 5h22'49'' 329 LECOEUR Sebastien MSE4929'03'' (6)3h07'51'' (159)1h40'53'' (76) Créer mon compte
88 5h23'11'' 111 LE GUELLEC Pierre ECUREUILS DE PLOUAY MSE5032'15'' (40)3h08'13'' (161)1h38'28'' (55) Créer mon compte
89 5h23'11'' 113 PERRON Jean-luc ECUREUILS PLOUAY TRIATHLON MV337'21'' (145)2h59'04'' (90)1h41'21'' (81) Créer mon compte
90 5h23'44'' 209 Yvon LE GLATIN SAINT BRIEUC TRIATHLON MV21041'39'' (222)2h52'24'' (54)1h44'37'' (118) Sa course
91 5h24'04'' 42 Sylvain COTET 33 BEST ST NAZAIRE MV12537'37'' (148)2h57'54'' (85)1h42'50'' (96) Sa course
92 5h24'14'' 286 DERRIEN Nicolas TRIATHLON CLUB DE QUIMPER MSE5140'57'' (203)2h56'46'' (76)1h41'24'' (82) Créer mon compte
93 5h24'21'' 227 LEBLOIS Thomas SNLS44 MSE5232'26'' (45)3h03'34'' (127)1h43'06'' (98) Créer mon compte
94 5h24'59'' 283 SAOZANET Stéphane TRIATHLON CLUB DE QUIMPER MV12640'33'' (192)2h59'40'' (94)1h38'14'' (53) Créer mon compte
95 5h25'05'' 333 DESMOTS Hermann MSE5341'24'' (215)2h57'19'' (82)1h39'12'' (61) Créer mon compte
96 5h25'18'' 101 VIVIEN Richard COUTANCES TRIATHLON MV21140'24'' (188)2h49'11'' (48)1h51'42'' (189) Créer mon compte
97 5h25'24'' 264 PAVOINE Bruno TOC CESSON MSE5440'16'' (184)2h58'16'' (87)1h39'53'' (65) Créer mon compte
98 5h25'49'' 185 DALIBOT Mickael RENNES TRIATHLON MSE5535'58'' (104)2h59'19'' (93)1h46'53'' (145) Créer mon compte
99 5h26'28'' 93 BOUDARD Nicolas CHOLET TRIATHLON MSE5636'23'' (115)2h53'19'' (58)1h53'21'' (202) Créer mon compte
100 5h26'31'' 73 LECAS Bruno CEPS DINAN TRIATHLON MV21236'02'' (107)2h59'41'' (95)1h44'13'' (115) Créer mon compte
101 5h27'02'' 167 ARZUR Frédéric MORLAIX TRIATHLON MSE5741'45'' (229)2h53'42'' (60)1h45'50'' (130) Créer mon compte
102 4 5h27'46'' 22 LIOT Christine WAPITI LARMOR TRIATHLON FV434'48'' (91)3h00'17'' (105)1h48'50'' (163) Créer mon compte
103 5h27'48'' 293 GUEZINGAR Stephane TRIATHLON CLUB DE QUIMPER MSE5837'19'' (143)2h56'58'' (80)1h46'22'' (140) Créer mon compte
104 5h28'18'' 249 SAUVE Patrick TOC CESSON MV12734'40'' (89)3h02'32'' (119)1h42'00'' (84) Créer mon compte
105 5h28'26'' 88 BOLZER Laurent CEPS DINAN TRIATHLON MSE5937'43'' (152)3h02'50'' (121)1h40'22'' (71) Créer mon compte
106 5h28'31'' 50 Pierre ANDRE 69 BLAIN TRIATHLON MV21342'02'' (239)2h56'53'' (78)1h43'45'' (106) Sa course
107 5h28'31'' 308 KIERNAN Georges TRIATHLON COTE D 'AMOUR MV12837'10'' (142)3h07'45'' (156)1h36'37'' (40) Créer mon compte
108 5h28'40'' 189 ROCABOY Jean luc RENNES TRIATHLON MV12937'35'' (146)2h53'50'' (62)1h53'23'' (203) Créer mon compte
109 5 5h28'52'' 17 RINGENBACH SANTOS Virgini RENNES TRIATHLON FSE437'50'' (155)3h03'29'' (125)1h43'30'' (102) Créer mon compte
110 5h28'57'' 226 Christophe BOURCIER 71 SAINT HERBLAIN TRIATHLON MV13037'04'' (140)2h59'56'' (97)1h45'34'' (126) Sa course
111 5h29'51'' 302 CHEVALIER William TRIATHLON COTE D 'AMOUR MV13134'06'' (76)3h09'11'' (168)1h42'34'' (91) Créer mon compte
112 5h30'58'' 171 GIOVANNI Christophe NANTES TRIATHLON MSE6036'23'' (114)3h00'08'' (101)1h48'33'' (158) Créer mon compte
113 5h31'16'' 284 BEYSSEN Claude TRIATHLON CLUB DE QUIMPER MSE6134'45'' (90)3h05'28'' (138)1h45'32'' (125) Créer mon compte
114 5h31'20'' 328 THEPAUT Jean-marc WAPITI LARMOR TRIATHLON MV21434'39'' (87)3h01'40'' (113)1h49'41'' (170) Créer mon compte
115 5h31'42'' 315 Florent GARCIN 98 TRIATHLON MANOSQUE MSE6240'42'' (196)3h03'01'' (124)1h43'09'' (99) Sa course
116 5h31'50'' 219 ROGER Emmanuel SAINT HERBLAIN TRIATHLON MSE6332'37'' (49)3h04'40'' (134)1h46'56'' (146) Créer mon compte
117 5h32'14'' 204 SOUCHU Claude SAINT BRIEUC TRIATHLON MV21539'34'' (180)2h59'55'' (96)1h46'58'' (147) Créer mon compte
118 5h32'16'' 38 Christophe LE NAGARD 39 ASM BOUYGUES MV13241'08'' (206)2h57'25'' (84)1h47'37'' (151) Sa course
119 5h32'29'' 282 MELOU Jean pierre TRIATHLON CLUB DE QUIMPER MV3433'22'' (59)3h03'36'' (129)1h51'13'' (182) Créer mon compte
120 5h32'54'' 261 Dominique DEBLAISE 49 TOC CESSON MV13333'59'' (75)3h03'32'' (126)1h48'35'' (160) Sa course
121 5h33'18'' 331 Jérôme SUPPI 97 MSE6436'28'' (121)3h07'16'' (154)1h43'19'' (100) Sa course
122 5h33'35'' 319 POLIGNE Maxime TRIATHLON OLYMPIC DINARD MSE6538'39'' (167)3h04'59'' (135)1h44'37'' (120) Créer mon compte
123 5h33'52'' 325 MERLIN Loïc WAPITI LARMOR TRIATHLON MV13436'29'' (123)3h04'59'' (136)1h46'40'' (144) Créer mon compte
124 5h34'02'' 280 MILLINER Sébastien TRIATHLON CLUB DE QUIMPER MSE6634'38'' (85)3h12'29'' (187)1h42'19'' (88) Créer mon compte
125 5h34'02'' 85 BRIONNE Philippe CEPS DINAN TRIATHLON MV13533'39'' (66)3h08'35'' (163)1h45'55'' (132) Créer mon compte
126 5h34'18'' 278 Dominique MARZIN TRIATHLON CLUB DE QUIMPER MV21641'36'' (220)3h02'52'' (122)1h43'32'' (103) Sa course
127 5h34'20'' 296 DEBORD Laurent TRIATHLON CLUB DE QUIMPER MV21730'18'' (9)3h01'40'' (112)1h57'30'' (232) Créer mon compte
128 5h34'26'' 270 DELROT Arnaud TRI SPORT COUERONNAIS MV13636'25'' (117)3h08'09'' (160)1h45'30'' (124) Créer mon compte
129 6 5h34'32'' 1 JOUBEL Gwenola TRIATHLON CLUB DE QUIMPER FV338'24'' (164)3h07'45'' (155)1h43'58'' (109) Créer mon compte
130 5h34'33'' 341 HUET Gwénaël MSE6732'53'' (52)3h12'31'' (188)1h43'51'' (108) Créer mon compte
131 5h34'53'' 309 DOUNONT Frederic TRIATHLON COTE D 'AMOUR MV3541'36'' (221)3h11'19'' (181)1h34'03'' (29) Créer mon compte
132 5h34'55'' 51 COLOMBEL Cyrille BLAIN TRIATHLON MV13742'42'' (247)3h02'25'' (117)1h45'35'' (127) Créer mon compte
133 5h35'41'' 122 BOUSSIN David FREE IRON TEAM MV13840'50'' (197)3h06'31'' (146)1h40'02'' (68) Créer mon compte
134 5h36'04'' 118 VOLANT Stéphane ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE MSE6841'10'' (207)3h07'15'' (153)1h43'47'' (107) Créer mon compte
135 5h36'06'' 96 TREMELO Ronan CNP REDON TRIATHLON MSE6932'27'' (46)2h55'57'' (74)2h01'47'' (251) Créer mon compte
136 5h36'16'' 178 THOMAS Quentin PONTIVY TRIATHLON MSE7028'35'' (3)3h12'40'' (190)1h48'52'' (164) Créer mon compte
137 5h36'45'' 149 GARREAU Stephane LAVAL TRIATHLON CLUB MSE7141'54'' (234)3h16'05'' (208)1h33'44'' (28) Créer mon compte
138 5h36'58'' 301 Stéphane THOMAS 72 TRIATHLON CLUB NANTAIS MSE7237'38'' (149)2h49'44'' (51)2h04'22'' (259) Sa course
139 5h37'00'' 312 BOUILLOT Bernard TRIATHLON COTE D'EMERAUDE MV3641'41'' (223)3h02'27'' (118)1h45'47'' (129) Créer mon compte
140 7 5h37'14'' 3 SCOUARNEC Sandrine TRIATHLON CLUB DE QUIMPER FSE536'09'' (109)3h11'17'' (179)1h46'05'' (136) Créer mon compte
141 5h37'30'' 52 LEROY Anthony BLAIN TRIATHLON MSE7333'24'' (62)3h00'06'' (100)2h00'29'' (244) Créer mon compte
142 5h37'34'' 268 CALVEZ Jean TRI SPORT COUERONNAIS MSE7441'42'' (224)3h06'31'' (147)1h43'39'' (104) Créer mon compte
143 5h37'41'' 216 BUSQUETA Didier SAINT HERBLAIN TRIATHLON MV21833'50'' (69)3h03'59'' (130)1h50'12'' (174) Créer mon compte
144 5h38'25'' 303 JOSSE Vincent TRIATHLON COTE D 'AMOUR MSE7531'48'' (21)3h00'08'' (102)2h02'14'' (253) Créer mon compte
145 5h38'35'' 48 RENAULT Christophe BLAIN TRIATHLON MV13942'34'' (244)3h29'42'' (257)1h21'43'' (1) Créer mon compte
146 5h38'47'' 248 LE DIOT Stéphane TOC CESSON MV3735'27'' (95)3h08'48'' (164)1h49'04'' (167) Créer mon compte
147 5h38'57'' 207 GANGLOFF Serge SAINT BRIEUC TRIATHLON MV3836'40'' (131)3h10'15'' (174)1h47'45'' (152) Créer mon compte
148 5h39'07'' 310 COSSON Stéphane TRIATHLON COTE D 'AMOUR MV14034'53'' (93)3h15'03'' (203)1h44'37'' (119) Créer mon compte
149 5h39'28'' 289 Thomas SALVERT 60 QUIMPER TRIATHLON MSE7636'53'' (136)3h04'12'' (132)1h52'11'' (194) Sa course
150 5h39'55'' 30 GASTON Erwan ASAEC COETQUIDAN TRI MV21941'17'' (212)3h06'05'' (143)1h45'51'' (131) Créer mon compte
151 5h40'18'' 24 Kevin FOURNERET 166 AS GIEN NATATION SECTION TRIATHLON MSE7737'50'' (156)3h02'34'' (120)1h54'41'' (214) Sa course
152 8 5h40'19'' 21 VIVIEN Sarah TRIATHLON COUTANCES FV241'19'' (214)3h13'32'' (196)1h40'46'' (74) Créer mon compte
153 5h40'22'' 127 SALIOU Pascal GOURIN TRIATHLON DUATHLON MV22039'09'' (177)3h16'26'' (213)1h39'38'' (64) Créer mon compte
154 5h41'28'' 170 LE GUE Ioan NANTES TRIATHLON MV14141'06'' (205)3h06'23'' (145)1h47'34'' (150) Créer mon compte
155 5h41'42'' 251 GUYOMARD Pascal TOC CESSON MV14237'46'' (154)3h06'05'' (142)1h51'00'' (180) Créer mon compte
156 5h41'42'' 135 GARGAN Arnaud LANNION TRIATHLON MV14331'09'' (15)3h09'40'' (170)1h49'11'' (168) Créer mon compte
157 5h41'50'' 172 FINOT Olivier NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON MV14438'46'' (170)3h08'57'' (166)1h45'58'' (134) Créer mon compte
158 5h42'09'' 61 GUILLOU Frederic BREST TRIATHLON MV14534'38'' (86)3h15'20'' (204)1h44'00'' (110) Créer mon compte
159 5h42'15'' 121 LUBAC Vincent FLK LORIENT TRIATHLON MSE7832'13'' (39)3h07'47'' (157)1h56'18'' (220) Créer mon compte
160 5h42'18'' 45 Olivier DUBOUCHET 51 BLAIN TRIATHLON MV14641'11'' (209)3h06'51'' (148)1h48'52'' (165) Sa course
161 5h42'26'' 299 OREAL Philippe TRIATHLON CLUB NANTAIS MV22138'30'' (166)3h16'03'' (207)1h39'25'' (63) Créer mon compte
162 5h42'33'' 306 PROVOST Valery TRIATHLON COTE D 'AMOUR MV14740'08'' (182)3h11'04'' (178)1h44'05'' (111) Créer mon compte
163 5h42'34'' 222 LE SQUERN J.marc SAINT HERBLAIN TRIATHLON MV22241'47'' (231)2h53'43'' (61)2h02'35'' (255) Créer mon compte
164 5h42'56'' 47 Nicolas CORCUFF 90 BLAIN TRIATHLON MSE7933'22'' (60)2h57'05'' (81)2h09'00'' (267) Sa course
165 5h42'58'' 46 Stephane OHLMANN 72 BLAIN TRIATHLON MSE8042'00'' (237)3h12'26'' (186)1h42'46'' (94) Sa course
166 9 5h43'05'' 16 CROISIER Sophie PONTIVY TRIATHLON FV136'42'' (134)3h09'45'' (171)1h53'02'' (199) Créer mon compte
167 5h43'07'' 257 GUILLERM Jean Francois MV14831'54'' (26)3h13'21'' (194)1h52'07'' (192) Créer mon compte
168 5h43'37'' 314 BEDFERT Emmanuel TRIATHLON COTE D'EMERAUDE MSE8135'53'' (101)3h13'47'' (197)1h48'33'' (159) Créer mon compte
169 5h43'57'' 233 BOUDET Franck TC VAL ST PÈRE MSE8234'31'' (81)2h58'00'' (86)2h06'23'' (261) Créer mon compte
170 5h44'01'' 298 FOURNIER John TRIATHLON CLUB NANTAIS MV14940'53'' (200)3h05'26'' (137)1h52'30'' (196) Créer mon compte
171 5h44'01'' 208 SALMON Christian SAINT BRIEUC TRIATHLON MV3937'46'' (153)3h01'42'' (114)1h59'30'' (240) Créer mon compte
172 5h44'17'' 160 JANSEN Tjep MAT 72 MV22332'06'' (37)3h20'22'' (225)1h47'03'' (148) Créer mon compte
173 5h44'34'' 56 DESAULLE Pierre-yves BREST TRIATHLON MSE8331'55'' (28)3h05'49'' (141)2h03'19'' (256) Créer mon compte
174 5h45'14'' 133 L'HER Frédéric LANNION TRIATHLON MSE8434'26'' (80)3h13'56'' (198)1h50'18'' (176) Créer mon compte
175 5h45'31'' 342 MAUDIRE Denis MV31039'01'' (174)3h10'02'' (172)1h51'15'' (183) Créer mon compte
176 5h45'43'' 174 Philippe LELIEVRE 55 PLOEMEUR TRIATHLON MV22433'02'' (55)3h05'46'' (140)2h02'12'' (252) Sa course
177 5h46'04'' 199 LALEOUSE Jean-pierre RENNES TRIATHLON MV31132'02'' (35)3h10'27'' (177)1h56'50'' (224) Créer mon compte
178 5h46'07'' 165 BIGEARD Stephane MORLAIX TRIATHLON MSE8536'59'' (138)3h16'11'' (210)1h46'28'' (141) Créer mon compte
179 5h46'35'' 119 LE DU Laurent FLK LORIENT TRIATHLON MV15040'55'' (201)3h00'34'' (108)1h59'57'' (242) Créer mon compte
180 5h46'48'' 36 POGAM Mikael ASCR TRIATHLON MSE8642'48'' (248)3h04'29'' (133)1h54'03'' (210) Créer mon compte
181 5h46'53'' 324 Frank LE CREOUR 70 WAPITI LARMOR TRIATHLON MV22535'58'' (105)3h10'23'' (175)1h53'09'' (201) Sa course
182 5h47'04'' 106 LEOST Vincent DAUPHINS DE L'ELORN LANDERNEAU MSE8738'14'' (160)3h13'25'' (195)1h50'48'' (179) Créer mon compte
183 5h47'32'' 223 LAFOSSE Sebastien SAINT HERBLAIN TRIATHLON MSE8841'44'' (227)3h10'25'' (176)1h48'30'' (157) Créer mon compte
184 5h47'39'' 305 THEAUD Mikaël TRIATHLON COTE D 'AMOUR MV15140'56'' (202)3h05'35'' (139)1h53'49'' (206) Créer mon compte
185 5h47'53'' 43 JOUAN Jean luc BEST ST NAZAIRE MV22646'12'' (271)3h07'49'' (158)1h48'27'' (156) Créer mon compte
186 5h48'04'' 75 BOSCHER Arnaud CEPS DINAN TRIATHLON MV15240'52'' (199)3h12'31'' (189)1h50'47'' (178) Créer mon compte
187 5h48'09'' 81 LE ROUSSEAU Daniel CEPS DINAN TRIATHLON MV15331'54'' (27)3h08'54'' (165)2h03'26'' (257) Créer mon compte
188 5h49'11'' 295 PRONOST Alain TRIATHLON CLUB DE QUIMPER MV31250'07'' (286)3h07'13'' (152)1h45'57'' (133) Créer mon compte
189 5h49'35'' 70 BIHEL Thomas BREST TRIATHLON MSE8951'12'' (289)3h01'45'' (115)1h48'19'' (154) Créer mon compte
190 5h49'41'' 242 HETET Pierre TEAM LANDI ST POL MV22741'43'' (225)3h14'46'' (201)1h49'04'' (166) Créer mon compte
191 5h49'52'' 78 GABORIAU Christophe CEPS DINAN TRIATHLON MV22843'17'' (254)3h07'02'' (150)1h54'26'' (212) Créer mon compte
192 5h50'13'' 218 GOURDET Thomas SAINT HERBLAIN TRIATHLON MSE9036'41'' (133)3h21'46'' (231)1h44'07'' (113) Créer mon compte
193 5h50'32'' 148 KERMOAL Mickael LANNION TRIATHLON MSE9142'11'' (242)3h19'58'' (223)1h42'06'' (85) Créer mon compte
194 5h50'52'' 304 LE GALL Thierry TRIATHLON COTE D 'AMOUR MV22937'59'' (158)3h16'21'' (212)1h49'38'' (169) Créer mon compte
195 5h51'02'' 126 AMIELH Matthieu GÉNÉRATION RUNNING MSE9237'20'' (144)3h18'52'' (219)1h48'36'' (161) Créer mon compte
196 5h51'05'' 182 LE RAY Ludovic QUIBERON TRIATHLON MV15440'05'' (181)3h18'55'' (220)1h46'00'' (135) Créer mon compte
197 5h52'02'' 350 LE GLOANIC Sebastien BREST TRIATHLON MSE9338'46'' (171)3h14'57'' (202)1h52'22'' (195) Créer mon compte
198 5h52'36'' 34 BOISSIERE Stéphane ASCR TRIATHLON MV23042'32'' (243)3h14'23'' (199)1h49'57'' (172) Créer mon compte
199 5h54'10'' 316 Nicolas BUFFET 91 TRIATHLON OLYMPIC DINARD MSE9441'10'' (208)3h12'16'' (185)1h53'43'' (205) Sa course
200 5h54'10'' 83 SENECHAL Daniel CEPS DINAN TRIATHLON MV15535'37'' (97)3h11'17'' (180)2h01'40'' (250) Créer mon compte
201 5h54'17'' 97 LE GOFF Fabien COURBEVOIE TRIATHLON MV15638'41'' (168)3h27'28'' (247)1h41'09'' (78) Créer mon compte
202 5h54'24'' 228 HAGUET Laurent TC VAL ST PÈRE MV15745'47'' (268)3h15'51'' (206)1h46'38'' (143) Créer mon compte
203 5h55'03'' 110 DUMENIL Franck DINAN TRIATHLON MV23138'15'' (161)3h10'06'' (173)1h59'41'' (241) Créer mon compte
204 5h55'08'' 254 Dominique GUINES 63 TOC CESSON MV23242'05'' (240)3h26'30'' (244)1h38'44'' (57) Sa course
205 5h55'10'' 345 MANACH Yves MV445'58'' (270)3h04'02'' (131)1h55'43'' (218) Créer mon compte
206 5h55'16'' 58 BRENEOL Benoît BREST TRIATHLON MSE9529'16'' (8)3h08'15'' (162)2h12'59'' (273) Créer mon compte
207 5h55'28'' 237 DROUILLARD Bruno TEAM LANDI ST POL MV23336'39'' (130)3h17'19'' (216)1h57'04'' (227) Créer mon compte
208 5h55'38'' 300 LE GUEZENNEC Marc TRIATHLON CLUB NANTAIS MV15836'28'' (120)3h19'27'' (222)1h51'53'' (190) Créer mon compte
209 5h55'52'' 176 LE TALLEC Jean philippe PLOEMEUR TRIATHLON MSE9640'52'' (198)3h17'27'' (217)1h51'37'' (188) Créer mon compte
210 5h56'24'' 336 LE MERLE Hervé MV15940'28'' (190)3h07'04'' (151)1h57'23'' (231) Créer mon compte
211 5h56'53'' 330 LE ROUZIC Stéphane MSE9750'23'' (287)3h07'00'' (149)1h53'28'' (204) Créer mon compte
212 5h57'02'' 63 POUVREAU Yann BREST TRIATHLON MV16037'35'' (147)3h16'47'' (214)1h54'39'' (213) Créer mon compte
213 5h57'59'' 146 FOURNIER Marc LANNION TRIATHLON MV23441'47'' (230)3h12'02'' (183)1h59'10'' (236) Créer mon compte
214 5h58'05'' 180 GALLAIS Jean-marc PONTIVY TRIATHLON MV16137'42'' (151)3h29'54'' (258)1h44'46'' (121) Créer mon compte
215 5h58'32'' 186 Stephane LALLEMENT RENNES TRIATHLON MV23542'09'' (241)3h19'26'' (221)1h51'34'' (187) Sa course
216 5h59'04'' 214 CHAUVIN Thierry SAINT HERBLAIN TRIATHLON MV23641'58'' (235)3h16'52'' (215)1h55'02'' (215) Créer mon compte
217 10 5h59'39'' 2 DEGUEN Nathalie TRIATHLON CLUB DE QUIMPER FV134'40'' (88)3h26'21'' (243)1h54'00'' (209) Créer mon compte
218 5h59'52'' 332 ROQUETTE Thomas MSE9845'22'' (259)3h18'35'' (218)1h48'25'' (155) Créer mon compte
219 6h00'02'' 123 FERNANDEZ Pascal GARNISON RENNES TRIATHLON MSE9936'51'' (135)3h24'32'' (241)1h54'26'' (211) Créer mon compte
220 6h00'53'' 141 LE GORJU Erwan LANNION TRIATHLON MSE10045'27'' (263)3h16'12'' (211)1h52'01'' (191) Créer mon compte
221 6h01'01'' 271 BLANCHET Xavier TRI SPORT COUERONNAIS MV16236'57'' (137)3h21'08'' (228)1h55'39'' (217) Créer mon compte
222 6h01'26'' 59 CARADEC Xavier BREST TRIATHLON MV31340'28'' (191)3h29'10'' (254)1h44'15'' (116) Créer mon compte
223 6h02'02'' 220 MARCHAND Valentin SAINT HERBLAIN TRIATHLON MSE10133'47'' (68)3h13'00'' (192)2h10'51'' (268) Créer mon compte
224 11 6h02'42'' 13 RENAULT Charlène LANNION TRIATHLON FSE640'18'' (186)3h30'20'' (259)1h45'42'' (128) Créer mon compte
225 12 6h03'05'' 4 PRIGENT Laurence TRIATHLON CLUB DE QUIMPER FV140'19'' (187)3h21'52'' (232)1h57'06'' (228) Créer mon compte
226 6h03'16'' 65 DIEBOLD Alban BREST TRIATHLON MSE10242'01'' (238)3h20'32'' (227)1h53'56'' (208) Créer mon compte
227 6h03'40'' 275 Jean-paul HOUIX 63 TRIATHLÉ VANNES MV31432'40'' (50)3h22'54'' (236)2h00'53'' (246) Sa course
228 6h03'42'' 82 BLAIS Christian CEPS DINAN TRIATHLON MV23734'53'' (94)3h12'41'' (191)2h08'58'' (266) Créer mon compte
229 6h04'18'' 190 LAUNAY Vincent RENNES TRIATHLON MSE10341'50'' (233)3h13'11'' (193)1h59'10'' (237) Créer mon compte
230 6h04'26'' 33 Alain BOULIER 66 ASCR TRIATHLON MV23845'57'' (269)3h20'21'' (224)1h51'23'' (185) Sa course
231 6h04'58'' 343 LEGENDRE Sylvain MSE10444'42'' (257)3h14'32'' (200)1h52'08'' (193) Créer mon compte
232 6h05'30'' 139 LE FOL Olivier LANNION TRIATHLON MV16339'30'' (178)3h36'49'' (275)1h44'08'' (114) Créer mon compte
233 6h05'31'' 252 GUEGUEN Franck TOC CESSON MV16446'27'' (273)3h22'59'' (237)1h51'21'' (184) Créer mon compte
234 6h05'38'' 74 LE MORVAN Jean philippe CEPS DINAN TRIATHLON MSE10531'51'' (23)3h12'06'' (184)2h15'26'' (279) Créer mon compte
235 6h06'23'' 192 BARIL Philippe RENNES TRIATHLON MSE10645'35'' (264)3h16'09'' (209)2h01'29'' (248) Créer mon compte
236 6h06'42'' 250 CHEVALLIER Aymeric TOC CESSON MSE10732'03'' (36)3h31'28'' (264)1h56'56'' (226) Créer mon compte
237 13 6h06'59'' 15 GINOUX Géraldine NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON FV1440'37'' (195)3h29'25'' (255)1h50'03'' (173) Créer mon compte
238 6h07'02'' 348 D'HERVE Christophe TEAM LANDI ST POL MV23936'28'' (122)3h33'17'' (268)1h51'29'' (186) Créer mon compte
239 6h07'02'' 217 METAYER Stephane SAINT HERBLAIN TRIATHLON MSE10836'33'' (125)3h21'25'' (229)1h59'12'' (238) Créer mon compte
240 14 6h07'31'' 114 LE LAVANDIER Solene PONTIVY TRIATHLON FSE748'45'' (284)3h23'35'' (238)1h50'14'' (175) Créer mon compte
241 6h08'34'' 108 CHENU Stephane DINAN TRIATHLON MV16541'44'' (226)3h22'02'' (233)1h57'36'' (233) Créer mon compte
242 6h08'46'' 234 BELLEC Alain TEAM LANDI ST POL MV16645'38'' (265)3h28'58'' (252)1h48'41'' (162) Créer mon compte
243 6h08'51'' 307 VRIGNAUD Dominique TRIATHLON COTE D 'AMOUR MV31539'32'' (179)3h09'34'' (169)2h08'15'' (262) Créer mon compte
244 6h09'35'' 140 Bruno QUEMENER 17 LANNION TRIATHLON MV31645'23'' (260)3h28'12'' (249)1h49'54'' (171) Sa course
245 6h10'14'' 212 LE JORT Yvon SAINT BRIEUC TRIATHLON MV547'12'' (276)3h03'35'' (128)2h13'42'' (274) Créer mon compte
246 6h10'17'' 80 RONDEL Pascal CEPS DINAN TRIATHLON MV31745'06'' (258)3h34'02'' (271)1h46'08'' (137) Créer mon compte
247 15 6h10'41'' 8 PERROT Cécile ASMR FSE833'33'' (65)3h25'52'' (242)2h05'40'' (260) Créer mon compte
248 6h11'14'' 197 PIQUET Eric RENNES TRIATHLON MV24040'17'' (185)3h22'19'' (235)2h00'58'' (247) Créer mon compte
249 6h12'00'' 215 MORIEUX Rodolphe SAINT HERBLAIN TRIATHLON MSE10953'24'' (291)3h15'38'' (205)1h57'17'' (229) Créer mon compte
250 6h12'23'' 86 LE HÔ Hervé CEPS DINAN TRIATHLON MV31841'31'' (219)3h32'30'' (266)1h53'02'' (200) Créer mon compte
251 6h14'22'' 84 BLOND David CEPS DINAN TRIATHLON MV16740'36'' (194)3h29'30'' (256)1h56'16'' (219) Créer mon compte
252 6h14'27'' 247 COLLY Olivier TOC CESSON MSE11041'17'' (211)3h30'35'' (261)1h57'45'' (235) Créer mon compte
253 6h15'42'' 340 COSSEC Bernard MV31947'40'' (282)3h22'16'' (234)1h57'20'' (230) Créer mon compte
254 6h16'04'' 339 BLAISE Denis MV32045'39'' (266)3h20'24'' (226)2h03'56'' (258) Créer mon compte
255 6h17'31'' 145 HUET Gerald LANNION TRIATHLON MSE11147'27'' (280)3h28'59'' (253)1h56'23'' (221) Créer mon compte
256 6h18'53'' 193 PECQUEUX Pascal RENNES TRIATHLON MV24142'41'' (246)3h26'55'' (245)2h01'39'' (249) Créer mon compte
257 6h18'54'' 184 MAHE Stéphane RENNES TRIATHLON MV24236'19'' (112)3h24'13'' (240)2h11'49'' (269) Créer mon compte
258 6h19'30'' 202 GARAMENDI Juan francisco RENNES TRIATHLON MSE11245'26'' (261)3h21'32'' (230)2h00'53'' (245) Créer mon compte
259 16 6h20'23'' 11 Rabia ROLLAND 13 LANNION TRIATHLON FV247'17'' (277)3h32'19'' (265)1h55'08'' (216) Sa course
260 6h20'28'' 290 MOYSAN Jean-claude TRIATHLON CLUB DE QUIMPER MV24342'52'' (249)3h11'45'' (182)2h16'39'' (280) Créer mon compte
261 6h20'42'' 338 LEOST Gwénolé MSE11339'05'' (175)3h33'18'' (269)1h57'42'' (234) Créer mon compte
262 6h22'07'' 181 WINTER Eric QUIBERON TRIATHLON MV24440'36'' (193)3h38'22'' (277)1h56'38'' (223) Créer mon compte
263 6h22'42'' 25 LE SANT Francis AS GIEN NATATION / TRIATHLON MSE11438'57'' (173)3h30'37'' (262)2h08'21'' (264) Créer mon compte
264 6h22'47'' 147 WILLOCQ Jean pierre LANNION TRIATHLON MV32147'26'' (279)3h09'11'' (167)2h20'11'' (282) Créer mon compte
265 6h22'55'' 269 MAHE Jean-luc TRI SPORT COUERONNAIS MV24538'43'' (169)3h35'33'' (274)2h02'18'' (254) Créer mon compte
266 6h26'38'' 161 SALAUN Yann MEUDON TRIATHLON MSE11538'28'' (165)3h47'05'' (283)1h53'50'' (207) Créer mon compte
267 17 6h27'31'' 19 DEPOUET Danielle SAINT HERBLAIN TRIATHLON FV243'17'' (253)3h34'38'' (272)1h59'30'' (239) Créer mon compte
268 6h28'09'' 337 BESSEMOULIN Gilles MV447'23'' (278)3h33'44'' (270)1h56'35'' (222) Créer mon compte
269 6h28'28'' 155 GACHIGNARD Eric LES HERBIERS VENDÉE TRIATHLON MV32236'04'' (108)3h33'17'' (267)2h08'57'' (265) Créer mon compte
270 6h29'07'' 241 MOITEAUX Joel TEAM LANDI ST POL MV441'44'' (228)3h28'40'' (251)2h15'02'' (277) Créer mon compte
271 6h31'25'' 281 CAURANT CHALONY Christian TRIATHLON CLUB DE QUIMPER MV4441'13'' (210)3h35'13'' (273)2h08'19'' (263) Créer mon compte
272 6h31'47'' 335 DE LA GIRODAY Thomas MSE11638'55'' (172)3h46'31'' (282)1h56'51'' (225) Créer mon compte
273 6h31'56'' 267 AUDIC Nadine TRI SPORT COUERONNAIS MV32347'34'' (281)3h44'42'' (279)1h52'55'' (198) Créer mon compte
274 18 6h33'50'' 10 ORSET Odile CEPS DINAN TRIATHLON FV2448'56'' (285)3h43'13'' (278)1h52'38'' (197) Créer mon compte
275 6h34'57'' 346 DAVID Jean-louis MV546'29'' (274)3h27'04'' (246)2h12'28'' (271) Créer mon compte
276 19 6h36'22'' 12 L'HER Anne LANNION TRIATHLON FSE936'38'' (129)3h31'17'' (263)2h23'26'' (288) Créer mon compte
277 6h36'22'' 229 BARON Jean yves TC VAL ST PÈRE MV24643'21'' (255)3h28'19'' (250)2h17'37'' (281) Créer mon compte
278 6h44'06'' 259 MICHALOWSKI Pierre TOC CESSON MV32441'30'' (218)3h30'23'' (260)2h23'58'' (289) Créer mon compte
279 6h44'52'' 91 BATICLE Pascal CHERBOURG TRIATHLON MV24751'59'' (290)3h27'51'' (248)2h14'55'' (276) Créer mon compte
280 6h46'48'' 41 GUILLAMET Raphaël ATHLE PAYS DE L'ORIENT MSE11751'08'' (288)3h48'01'' (284)2h00'27'' (243) Créer mon compte
281 6h49'48'' 57 MAISONDIEU Christophe BREST TRIATHLON MV24838'01'' (159)3h46'26'' (281)2h20'39'' (284) Créer mon compte
282 6h52'24'' 143 LE GUERN Christophe LANNION TRIATHLON MV16841'50'' (232)3h38'18'' (276)2h21'57'' (285) Créer mon compte
283 6h56'16'' 347 DILASSER Olivier MV16942'36'' (245)3h53'21'' (289)2h14'07'' (275) Créer mon compte
284 20 7h00'18'' 20 LECANUET Sophie TRIATHLE VANNES FV1543'10'' (251)3h52'31'' (287)2h12'04'' (270) Créer mon compte
285 21 7h01'43'' 18 NEUVEGLISE Florence SAINT HERBLAIN TRIATHLON FV2546'34'' (275)3h45'02'' (280)2h22'46'' (286) Créer mon compte
286 7h04'38'' 294 KERHERVE Jean yves TRIATHLON CLUB DE QUIMPER MV4535'38'' (98)3h24'06'' (239)2h58'13'' (291) Créer mon compte
287 22 7h05'22'' 9 LANGUILLE Sylvie CEPS DINAN TRIATHLON FV2645'44'' (267)4h00'11'' (291)2h12'52'' (272) Créer mon compte
288 7h05'22'' 68 GOURIOU Gwénaël BREST TRIATHLON MV17048'43'' (283)3h51'44'' (285)2h15'14'' (278) Créer mon compte
289 7h09'42'' 279 VINCENT Christophe TRIATHLON CLUB DE QUIMPER MV32546'15'' (272)3h53'17'' (288)2h23'19'' (287) Créer mon compte
290 7h10'36'' 92 REGEREAU Benoit CHERBOURG TRIATHLON MV17145'26'' (262)3h53'47'' (290)2h20'30'' (283) Créer mon compte
291 7h37'36'' 273 BELLEGO Didier TRIATHLE VANNES MV17243'10'' (252)3h52'27'' (286)2h51'26'' (290) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.