Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du TriBreizh 2011

dimanche 12 juin 2011

268 classés

Chronométrage effectué par : Breizh Chrono
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP
1 4h26'00'' MONFORT Stéphane TEAM LANDI ST POL MSE (1)26'17'' (1)2h31'16'' (3)1h26'42'' (4) Créer mon compte
2 4h29'21'' THOMAS GAZZERA 222 BREST TRIATHLON MSE (2)27'59'' (7)2h31'03'' (1)1h28'15'' (6) Sa course
3 4h34'43'' LE BOULCH Gwenael HENNEBONT TRIATHLON MSE (3)31'20'' (41)2h35'41'' (6)1h24'50'' (2) Créer mon compte
4 4h35'03'' Sébastien ESCOLA FASSEUR 228 BREST TRIATHLON MSE (4)30'55'' (32)2h31'07'' (2)1h30'45'' (10) Sa course
5 4h36'23'' Frederic LE GALL 143 HENNEBONT TRIATHLON MSE (5)27'25'' (3)2h35'19'' (5)1h31'34'' (13) Sa course
6 4h39'43'' Régis MAHE LAVAL TRIATHLON CLUB MSE (6)33'40'' (102)2h40'19'' (8)1h23'20'' (1) Sa course
7 4h41'04'' Jean-Christophe ARROS TEAM LANDI ST POL MV2 (1)30'52'' (31)2h33'34'' (4)1h33'20'' (15) Sa course
8 4h46'17'' GUIBERT Arnaud TC QUIMPER MSE (7)27'22'' (2)2h44'47'' (12)1h30'30'' (9) Créer mon compte
9 4h46'22'' HASCOET Stephane LANNION TRIATHLON MV1 (1)30'39'' (26)2h41'32'' (9)1h31'14'' (11) Créer mon compte
10 4h49'16'' LE DORZE Yann TC VAL SAINT PÈRE MSE (8)30'04'' (17)2h41'37'' (10)1h34'26'' (22) Créer mon compte
11 4h51'44'' TENCE David TC VAL SAINT PÈRE MSE (9)31'20'' (42)2h40'10'' (7)1h36'34'' (31) Créer mon compte
12 4h52'26'' Stephane METTIER 201 HENNEBONT TRIATHLON MSE (10)29'51'' (15)2h48'20'' (18)1h30'04'' (7) Sa course
13 4h53'39'' LAURANS Martial BREST TRIATHLON MSE (11)32'47'' (73)2h47'42'' (16)1h30'05'' (8) Créer mon compte
14 4h54'41'' GUIVARCH Vincent TC QUIMPER MSE (12)29'41'' (13)2h51'32'' (28)1h31'29'' (12) Créer mon compte
15 4h55'10'' LE MANOUR Anthony CEPS DINAN ARMOR MV1 (2)32'27'' (64)2h53'38'' (38)1h25'55'' (3) Créer mon compte
16 4h57'14'' TALVAS David FLK TRIATHLON MSE (13)31'00'' (35)2h50'23'' (25)1h32'18'' (14) Créer mon compte
17 4h58'45'' Joackim OUVRARD PESSAC AVENTURE TRIATHLON MSE (14)30'49'' (30)2h50'02'' (22)1h33'27'' (16) Sa course
18 4h59'13'' LOUAPRE Jerome TOC CESSON MSE (15)32'56'' (77)2h46'43'' (15)1h37'28'' (37) Créer mon compte
19 4h59'23'' DOURMAP Roland BREST TRIATHLON MSE (16)30'05'' (18)2h50'34'' (26)1h34'53'' (24) Créer mon compte
20 5h00'21'' GUERINEAU Laurent DAUPHINS DE L'ELORN MSE (17)33'23'' (91)2h47'56'' (17)1h35'30'' (25) Créer mon compte
21 5h02'08'' CARRE Vincent HENNEBONT TRIATHLON MSE (18)34'05'' (116)2h55'33'' (45)1h28'00'' (5) Créer mon compte
22 5h03'39'' GEORGE Emmanuel TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MSE (19)33'38'' (101)2h49'48'' (21)1h36'40'' (32) Créer mon compte
23 5h05'00'' LE GUENNEC Julien SAINT-BRIEUC TRIATHLON MSE (20)34'03'' (115)2h45'01'' (13)1h39'56'' (52) Créer mon compte
24 5h05'07'' RIVERA REGLERO Raùl CLUB DEPORTIVO TRIATLÓN PISUERGA - VALLADOLID MSE (21)32'02'' (54)2h51'40'' (30)1h38'25'' (42) Créer mon compte
25 5h06'26'' GUINOISEAU Karl MSE (22)29'42'' (14)2h55'30'' (44)1h38'44'' (46) Créer mon compte
26 5h07'05'' LE CLOIREC Gwenael ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON MV1 (3)30'13'' (19)2h50'46'' (27)1h41'39'' (59) Créer mon compte
27 5h08'13'' SARAZIN Sylvain CLUB NAUTIQUE CASTELBRIANTAIS MV1 (4)28'26'' (8)3h01'19'' (80)1h34'36'' (23) Créer mon compte
28 5h09'23'' JOSSE Mathieu TRIATHLON COTE D'AMOUR MSE (23)28'57'' (9)2h51'32'' (29)1h45'31'' (96) Créer mon compte
29 5h09'32'' LE CORRE Gaétan DAUPHINS DE L'ELORN MSE (24)35'33'' (144)2h53'36'' (37)1h36'24'' (29) Créer mon compte
30 5h09'40'' CAUDAN Patrice TC QUIMPER MV1 (5)35'29'' (142)2h43'49'' (11)1h43'59'' (77) Créer mon compte
31 5h09'45'' FOREST Antoine WAPITI LARMOR PLAGE MSE (25)31'13'' (38)2h54'53'' (40)1h41'20'' (57) Créer mon compte
32 5h09'50'' PINARD Yann LOUDÉAC SPORT AVENTURE MSE (26)37'49'' (196)2h52'52'' (32)1h33'46'' (19) Créer mon compte
33 5h10'13'' GAUTIER Jérôme BREST TRIATHLON MV2 (2)32'21'' (61)2h52'59'' (34)1h41'55'' (62) Créer mon compte
34 5h10'29'' PRUDHOMME Jimmy ES SEGRE TRIATHLON MSE (27)36'56'' (180)2h54'19'' (39)1h33'59'' (21) Créer mon compte
35 5h10'56'' Jean-Charles DIONNE 93 HENNEBONT TRIATHLON MSE (28)32'53'' (75)2h52'23'' (31)1h42'02'' (63) Sa course
36 5h11'05'' THUAL Nicolas PONTIVY TRIATHLON MSE (29)33'29'' (95)2h55'20'' (41)1h39'20'' (49) Créer mon compte
37 5h11'24'' FITAMANT Jérome BREST TRIATHLON MSE (30)30'34'' (25)2h58'11'' (57)1h39'16'' (48) Créer mon compte
38 5h11'51'' Fabien LETORT 83 OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION MSE (31)32'35'' (70)2h56'44'' (52)1h37'41'' (39) Sa course
39 5h12'52'' GUILLOUX Gilles TOC CESSON MV3 (1)32'28'' (65)2h58'33'' (60)1h37'57'' (40) Créer mon compte
40 5h12'59'' ECOLAN Jean WAPITI LARMOR PLAGE MV2 (3)34'36'' (128)2h53'13'' (35)1h41'18'' (56) Créer mon compte
41 5h13'14'' LE ROUX Alexandre MSE (32)39'10'' (217)2h45'27'' (14)1h43'51'' (71) Créer mon compte
42 5h14'06'' BAUBAN Michel TRIATHLON OLYMPIC DINARD MSE (33)30'32'' (23)3h03'23'' (91)1h36'40'' (33) Créer mon compte
43 5h14'07'' QUERE Frédéric TEAM LANDI ST POL MSE (34)41'43'' (240)2h49'26'' (20)1h37'35'' (38) Créer mon compte
44 5h14'08'' HAMON Hervé TEAM LANDI ST POL MSE (35)32'32'' (68)2h55'57'' (48)1h42'07'' (64) Créer mon compte
45 5h14'22'' GROSSKOPF Jean Louis ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON MV3 (2)38'53'' (214)2h55'28'' (43)1h36'28'' (30) Créer mon compte
46 5h14'29'' QUATREMERE Jeremy PLOEMEUR TRIATHLON MSE (36)27'25'' (4)2h59'07'' (65)1h45'47'' (100) Créer mon compte
47 5h14'54'' LE MEROUR Patrick TC QUIMPER MSE (37)37'06'' (185)2h50'18'' (24)1h43'21'' (69) Créer mon compte
48 5h14'55'' Olivier BOURDOUX 65 WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLAGE MSE (38)36'29'' (160)2h57'05'' (53)1h38'25'' (43) Sa course
49 5h15'11'' CHOQUET Jérôme BLAIN TRIATHLON MV1 (6)34'08'' (117)2h55'24'' (42)1h41'49'' (60) Créer mon compte
50 5h15'16'' POULIQUEN Olivier MASTRIA 53 MV1 (7)30'32'' (24)3h02'53'' (89)1h38'26'' (44) Créer mon compte
51 5h15'52'' AUVRAY Frederic COUTANCES TRIAHTLON MSE (39)32'15'' (60)2h58'32'' (59)1h38'12'' (41) Créer mon compte
52 5h16'15'' LE STRAT Lionel TRIATHLON CLUB NANTAIS MSE (40)33'10'' (84)2h57'36'' (55)00'00'' Créer mon compte
53 5h16'30'' DOUILLARD Christophe TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MV1 (8)35'08'' (135)3h01'08'' (77)1h33'42'' (18) Créer mon compte
54 5h16'47'' BERNIER Arnaud RENNES TRIATHLON MSE (41)33'24'' (92)3h02'54'' (90)1h36'16'' (28) Créer mon compte
55 5h16'55'' CANCOUET Mickael TRIATHLE VANNES MSE (42)30'40'' (27)2h57'18'' (54)1h45'22'' (94) Créer mon compte
56 5h17'12'' CAUDAN Gérald DAUPHINS DE L'ELORN MSE (43)36'08'' (151)2h59'00'' (64)1h35'58'' (27) Créer mon compte
57 5h17'28'' BLEUNVEN Gérard TEAM LANDI ST POL MV3 (3)36'57'' (181)2h53'24'' (36)1h43'33'' (70) Créer mon compte
58 5h18'18'' TANEZIE Dominique TC VAL SAINT PÈRE MSE (44)35'18'' (140)2h52'57'' (33)1h45'07'' (93) Créer mon compte
59 5h18'27'' AZE Anthony TC VAL SAINT PÈRE MSE (45)27'28'' (5)3h07'39'' (119)1h37'04'' (35) Créer mon compte
60 5h18'40'' ARIAL Denis ES SEGRE TRIATHLON MSE (46)33'42'' (105)3h02'32'' (86)1h39'38'' (50) Créer mon compte
61 "1 5h18'55'' MERRET Faustine BREST TRIATHLON FSE (1)32'09'' (57)2h59'56'' (69)1h44'37'' (87) Créer mon compte
62 5h19'05'' ALAIN Yannick TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MV1 (9)33'21'' (89)2h55'45'' (46)1h44'31'' (85) Créer mon compte
63 5h19'34'' ROBERT Cyril CAEN TRIATHLON MSE (47)31'54'' (51)2h58'28'' (58)1h44'14'' (80) Créer mon compte
64 5h19'57'' CARDONA Jean-François TOC CESSON MSE (48)31'24'' (44)3h03'24'' (92)1h38'55'' (47) Créer mon compte
65 5h20'09'' GUERIN Yann CEPS DINAN ARMOR MSE (49)33'40'' (103)2h58'42'' (62)1h41'23'' (58) Créer mon compte
66 5h20'27'' GASTARD Fabrice PONTIVY TRIATHLON MV1 (10)33'56'' (110)2h58'48'' (63)1h43'51'' (72) Créer mon compte
67 5h20'28'' SALIOU Bernard DAUPHINS DE L'ELORN MV2 (4)37'27'' (192)2h49'01'' (19)1h50'24'' (134) Créer mon compte
68 5h21'03'' DERMOUCHERE Patrice ASTD TRIATHLON MV1 (11)32'25'' (63)3h00'37'' (73)1h43'55'' (74) Créer mon compte
69 5h21'44'' GUIGNAT Patrick MSE (50)34'01'' (114)3h07'16'' (112)1h33'52'' (20) Créer mon compte
70 5h22'28'' LE GUENNO Sébastien BREST TRIATHLON MSE (51)32'05'' (55)2h56'24'' (50)1h49'04'' (125) Créer mon compte
71 5h22'31'' SIX Frederic TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MV1 (12)35'14'' (137)2h56'05'' (49)1h45'48'' (101) Créer mon compte
72 5h23'28'' JACQUES Eric TRIATHLE VANNES MV2 (5)28'59'' (10)2h59'43'' (68)1h51'53'' (145) Créer mon compte
73 5h23'56'' LECAS Bruno CEPS DINAN ARMOR MV2 (6)33'37'' (99)2h58'35'' (61)1h44'05'' (78) Créer mon compte
74 5h24'16'' DECHANCE Anthony PONTIVY TRIATHLON MSE (52)31'13'' (39)3h04'23'' (99)1h42'14'' (65) Créer mon compte
75 5h24'20'' LE BOULC'H Yann TC QUIMPER MV1 (13)35'18'' (141)2h59'21'' (66)1h45'41'' (99) Créer mon compte
76 5h24'33'' karl le guern 71 BLAIN TRIATHLON MSE (53)35'02'' (132)3h00'25'' (72)1h44'48'' (92) Sa course
77 5h24'46'' CARIO Loïc BREST TRIATHLON MSE (54)31'11'' (37)3h02'38'' (88)1h46'27'' (108) Créer mon compte
78 5h24'51'' Yohann ESVAN 96 TRIATHLE VANNES MSE (55)33'36'' (98)3h00'43'' (74)1h44'27'' (82) Sa course
79 5h25'04'' ANSQUER Dominique TC QUIMPER MV3 (4)33'07'' (83)3h01'19'' (81)1h46'08'' (104) Créer mon compte
80 5h26'03'' POCINHO Stephane RENNES TRIATHLON MSE (56)33'06'' (81)3h07'42'' (121)1h41'15'' (55) Créer mon compte
81 5h26'25'' LEMEE Jean-Pierre CEPS DINAN ARMOR MSE (57)33'57'' (111)3h00'44'' (75)1h44'43'' (88) Créer mon compte
82 5h26'26'' JAULENT Dominique FREE IRON TEAM MV3 (5)39'22'' (220)3h05'13'' (104)1h36'46'' (34) Créer mon compte
83 5h26'34'' MARZIN Dominique TC QUIMPER MV2 (7)36'21'' (155)2h59'33'' (67)1h44'46'' (90) Créer mon compte
84 5h26'56'' GELINEAU Didier TRIATHLON CLUB NANTAIS MV1 (14)31'32'' (45)3h03'40'' (94)1h45'28'' (95) Créer mon compte
85 5h27'48'' JOUBIOUX Steve PLOEMEUR TRIATHLON MSE (58)35'17'' (139)3h00'44'' (76)1h48'30'' (124) Créer mon compte
86 5h27'49'' Yannick BOUFFORT RENNES TRIATHLON MV1 (15)39'30'' (223)2h56'36'' (51)1h46'20'' (106) Sa course
87 5h27'50'' BARBE Denis CEPS DINAN ARMOR MSE (59)38'36'' (208)3h03'53'' (95)1h39'54'' (51) Créer mon compte
88 5h28'07'' Laurent BOUGEANT BREST TRIATHLON MV2 (8)30'55'' (33)3h07'06'' (111)1h46'07'' (103) Sa course
89 5h29'02'' BUANNIC Erwan TC QUIMPER MSE (60)34'16'' (120)3h04'52'' (101)1h45'33'' (97) Créer mon compte
90 5h29'17'' BERNARD Francois ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON MSE (61)30'56'' (34)3h06'30'' (108)1h46'11'' (105) Créer mon compte
91 5h29'36'' DAOUST Guillaume TRIATHLE VANNES MSE (62)30'26'' (21)2h59'56'' (70)1h55'30'' (166) Créer mon compte
92 5h29'41'' PATRON Philippe ATHLETIC RETZ SUD LAC MV2 (9)36'15'' (154)2h55'48'' (47)1h52'59'' (149) Créer mon compte
93 5h29'47'' GUYOMARD Pascal TOC CESSON MV1 (16)34'57'' (131)3h05'24'' (106)1h44'29'' (83) Créer mon compte
94 5h30'24'' PAPIN Stephane TRIATHLON CLUB NANTAIS MSE (63)31'13'' (40)3h04'59'' (102)1h47'36'' (115) Créer mon compte
95 5h30'35'' BOUDET Franck TC VAL SAINT PÈRE MV1 (17)33'04'' (79)2h50'12'' (23)2h01'20'' (199) Créer mon compte
96 5h30'47'' FOUERE Yann ASMR TRIATHLON MSE (64)36'26'' (158)3h00'13'' (71)1h49'37'' (130) Créer mon compte
97 5h30'54'' GOUELLO Camille ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON MV1 (18)36'10'' (152)3h03'28'' (93)1h43'51'' (73) Créer mon compte
98 5h31'06'' KERCRET Eric TRIATHLON CLUB QUIMPER MV1 (19)36'39'' (162)3h02'09'' (84)1h47'09'' (114) Créer mon compte
99 5h31'26'' LE GLATIN Yvon SAINT-BRIEUC TRIATHLON MV2 (10)38'07'' (200)3h01'08'' (78)1h46'24'' (107) Créer mon compte
100 5h32'39'' ABJEAN-UGUEN Cyrille DAUPHINS DE L'ELORN MSE (65)29'36'' (12)3h15'07'' (165)1h44'30'' (84) Créer mon compte
101 5h32'41'' BESNEHARD Benoit CAEN TRIATHLON MSE (66)38'34'' (206)3h11'46'' (141)1h33'30'' (17) Créer mon compte
102 5h33'19'' BELLENGER Lionel LOUDÉAC SPORT AVENTURE MV1 (20)32'29'' (66)3h07'41'' (120)1h48'26'' (123) Créer mon compte
103 5h33'47'' SERANDOUR Denis SAINT-BRIEUC TRIATHLON MV1 (21)36'23'' (156)3h07'46'' (122)1h43'18'' (68) Créer mon compte
104 5h33'59'' MILLARDET Fabien CEPS DINAN ARMOR MV2 (11)31'43'' (48)3h09'28'' (129)1h48'00'' (119) Créer mon compte
105 5h34'16'' MOY Sylvain MSE (67)27'32'' (6)3h07'21'' (113)1h56'48'' (180) Créer mon compte
106 5h35'14'' RATON Patrice WAPITI LARMOR PLAGE MV2 (12)33'16'' (87)3h04'12'' (96)1h51'02'' (138) Créer mon compte
107 5h35'49'' GUELE Gaël LANNION TRIATHLON MSE (68)34'20'' (123)3h05'20'' (105)1h51'38'' (142) Créer mon compte
108 5h35'52'' RICHARD Jean-François ANGERS TRIATHLON MSE (69)40'00'' (227)3h02'17'' (85)1h44'45'' (89) Créer mon compte
109 5h36'19'' WURTZ Christian USA TRIATHLON MV3 (6)36'48'' (170)3h04'12'' (97)1h47'55'' (118) Créer mon compte
110 5h36'49'' SOUCHU Claude SAINT-BRIEUC TRIATHLON MV2 (13)36'23'' (157)3h06'51'' (110)1h46'02'' (102) Créer mon compte
111 "2 5h36'53'' SCOUARNEC Sandrine TC QUIMPER FSE (2)36'46'' (169)3h13'15'' (151)1h43'58'' (76) Créer mon compte
112 5h37'10'' SOURBIER Anthony TRIATHLE VANNES MV1 (22)32'30'' (67)3h02'37'' (87)1h57'07'' (181) Créer mon compte
113 5h37'10'' KERBART David TRIATHLE VANNES MSE (70)33'01'' (78)3h01'59'' (83)1h57'29'' (182) Créer mon compte
114 5h37'15'' MOREAU Erick TRIATHLON COTE D'AMOUR MV2 (14)34'18'' (122)3h05'25'' (107)1h52'52'' (148) Créer mon compte
115 5h37'37'' HANO Gael FLK TRIATHLON MSE (71)30'19'' (20)3h08'12'' (124)1h54'21'' (159) Créer mon compte
116 5h37'40'' PROVOST Franck LOUDÉAC SPORT AVENTURE MV1 (23)32'50'' (74)3h11'39'' (140)1h49'04'' (126) Créer mon compte
117 5h37'49'' FIEVET Cyrille TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MV1 (24)33'37'' (100)3h14'02'' (156)1h44'21'' (81) Créer mon compte
118 5h38'27'' LELIEVRE Frederic TRIATHLON COTE D'AMOUR MSE (72)35'47'' (147)3h12'29'' (145)1h44'47'' (91) Créer mon compte
119 5h39'09'' ORSET John CEPS DINAN ARMOR MV1 (25)33'21'' (90)3h15'50'' (169)1h44'06'' (79) Créer mon compte
120 5h39'44'' AMELINE Christophe LANNION TRIATHLON MSE (73)37'10'' (188)3h14'07'' (158)1h41'51'' (61) Créer mon compte
121 5h40'19'' ROUAULT Philippe TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MSE (74)32'32'' (69)3h10'44'' (136)1h50'44'' (137) Créer mon compte
122 5h40'28'' EGAULT Jerome WAPITI LARMOR PLAGE MSE (75)31'50'' (50)3h14'02'' (157)1h50'42'' (136) Créer mon compte
123 5h40'29'' FREMIN-BESOMBES Pascal TRIATHLON CLUB NANTAIS MV2 (15)34'32'' (126)3h22'49'' (204)1h35'38'' (26) Créer mon compte
124 5h40'48'' KERANTERFF Eric TRIATHLON OLYMPIC DINARD MV1 (26)33'11'' (86)3h01'48'' (82)2h02'09'' (205) Créer mon compte
125 5h40'53'' GAGNOT Fabrice TEAM LANDI ST POL MV1 (27)36'43'' (166)3h01'18'' (79)1h57'35'' (183) Créer mon compte
126 5h40'54'' VIVIEN Richard COUTANCES TRIAHTLON MV2 (16)42'05'' (243)2h58'03'' (56)1h56'14'' (175) Créer mon compte
127 5h41'07'' CHARGE Antony TC QUIMPER MV1 (28)37'06'' (186)3h10'59'' (137)1h47'39'' (116) Créer mon compte
128 5h41'21'' BREGEOT Romaric FLK TRIATHLON MSE (76)40'21'' (232)3h08'17'' (125)1h48'07'' (121) Créer mon compte
129 5h41'26'' DOUNONT Frederic TRIATHLON COTE D'AMOUR MV3 (7)38'56'' (216)3h15'20'' (166)1h37'27'' (36) Créer mon compte
130 5h41'54'' COLOMBEL Cyrille BLAIN TRIATHLON MV1 (29)38'28'' (205)3h07'38'' (117)1h51'36'' (141) Créer mon compte
131 5h42'08'' LENA Frédéric TRIATHLE VANNES MSE (77)32'55'' (76)3h12'51'' (147)1h51'38'' (143) Créer mon compte
132 5h42'12'' FILEAUX Regis ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON MV2 (17)30'40'' (28)3h17'06'' (175)1h46'51'' (110) Créer mon compte
133 5h42'16'' LASPOUGEAS Fabrice TRIATHLON COTE D'AMOUR MV1 (30)34'15'' (119)3h07'21'' (114)1h54'52'' (164) Créer mon compte
134 5h42'32'' CHENIN Mathieu T C JOUÉ LÈS TOURS MSE (78)33'55'' (109)3h11'50'' (143)1h52'16'' (147) Créer mon compte
135 5h42'49'' ROGER Emmanuel SAINT HERBLAIN TRIATHLON MSE (79)30'44'' (29)3h08'58'' (127)1h50'05'' (132) Créer mon compte
136 5h43'02'' MEVEL Ludovic TEAM LANDI ST POL MV1 (31)38'06'' (199)3h04'13'' (98)1h55'54'' (170) Créer mon compte
137 5h44'00'' LE FOL Olivier LANNION TRIATHLON MV1 (32)33'59'' (112)3h16'23'' (173)1h46'53'' (111) Créer mon compte
138 5h44'21'' MELOU Jean Pierre TC QUIMPER MV3 (8)33'26'' (94)3h13'05'' (149)1h53'08'' (151) Créer mon compte
139 5h44'30'' MARTIN Yves-Marie LOUDÉAC SPORT AVENTURE MSE (80)33'04'' (80)3h10'02'' (132)1h55'41'' (167) Créer mon compte
140 5h45'28'' RASSINOUX Olivier ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON MV1 (33)34'17'' (121)3h26'29'' (220)1h40'30'' (53) Créer mon compte
141 5h45'28'' GASTON Erwan ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON MV2 (18)40'52'' (237)3h07'53'' (123)1h50'05'' (133) Créer mon compte
142 5h45'55'' ROUZIER Rodolphe TRI CLUB CLISSONNAIS MSE (81)32'39'' (72)3h09'59'' (131)1h59'43'' (193) Créer mon compte
143 5h45'55'' BOSCHER Arnaud CEPS DINAN ARMOR MSE (82)37'01'' (182)3h15'40'' (168)1h49'19'' (127) Créer mon compte
144 5h46'23'' Nicolas LE TOHIC 55 WAPITI LARMOR PLAGE MSE (83)31'22'' (43)3h07'22'' (115)2h02'54'' (207) Sa course
145 5h46'41'' THOMAS Laurent PONTIVY TRIATHLON MV2 (19)38'44'' (210)3h14'00'' (155)1h48'01'' (120) Créer mon compte
146 5h47'27'' LE BRUN Frederic TC QUIMPER MV1 (34)38'10'' (202)3h04'45'' (100)1h57'49'' (184) Créer mon compte
147 5h47'46'' SALIOU Pascal CHASSEUR DE GOURIN TRIATHLON MV1 (35)36'49'' (171)3h20'11'' (185)1h44'33'' (86) Créer mon compte
148 5h48'30'' GARREAU Stephane LAVAL TRIATHLON CLUB MSE (84)40'26'' (233)3h22'55'' (206)1h38'29'' (45) Créer mon compte
149 5h48'49'' MERLIN Loic WAPITI LARMOR PLAGE MV1 (36)36'50'' (173)3h12'47'' (146)1h52'08'' (146) Créer mon compte
150 5h49'25'' DELMOTTE Dominique WAPITI LARMOR PLAGE MV3 (9)35'04'' (133)3h08'35'' (126)1h59'12'' (188) Créer mon compte
151 5h49'38'' Dominique MOULIN 48 BREST TRIATHLON MV2 (20)38'49'' (212)3h23'27'' (212)1h40'44'' (54) Sa course
152 "3 5h49'59'' RATON Veronique WAPITI LARMOR PLAGE FV2 (1)33'20'' (88)3h21'47'' (193)1h46'32'' (109) Créer mon compte
153 5h50'00'' CHAUDRON David TRIATHLON COTE D'AMOUR MSE (85)32'35'' (71)3h20'13'' (187)1h53'17'' (154) Créer mon compte
154 "4 5h50'03'' RANC Anne TEAM LANDI ST POL FV1 (1)39'25'' (221)3h23'20'' (211)1h43'56'' (75) Créer mon compte
155 5h50'06'' LE DU Laurent FLK TRIATHLON MV1 (37)39'58'' (226)3h07'38'' (118)1h56'17'' (176) Créer mon compte
156 5h50'14'' SALIOU Michel TEAM LANDI ST POL MSE (86)40'04'' (228)3h05'10'' (103)00'00'' Créer mon compte
157 5h50'21'' BABONNEAU David TRI CLUB CLISSONNAIS MSE (87)44'21'' (255)3h11'58'' (144)1h46'57'' (112) Créer mon compte
158 5h50'35'' MOUILLERON Bruno TRIATHLON COTE D'AMOUR MV2 (21)36'52'' (175)3h12'57'' (148)1h56'12'' (173) Créer mon compte
159 5h50'41'' DESAULLE Pierre BREST TRIATHLON MSE (88)29'58'' (16)3h13'31'' (153)2h02'57'' (208) Créer mon compte
160 5h51'17'' JOLY Vincent CEPS DINAN ARMOR MSE (89)33'32'' (97)3h10'10'' (134)2h03'29'' (213) Créer mon compte
161 5h52'36'' MONNERIE Arnaud ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON MSE (90)31'35'' (46)3h10'20'' (135)2h05'14'' (219) Créer mon compte
162 "5 5h53'28'' GHEERBRANT Marianne SQUADRA VÉLOCE (LICENCE PAYS BAS) FSE (3)31'36'' (47)3h15'53'' (170)2h03'03'' (210) Créer mon compte
163 5h53'30'' ONEN Gérald WAPITI LARMOR PLAGE MV2 (22)36'54'' (178)3h22'55'' (207)1h47'08'' (113) Créer mon compte
164 5h53'56'' LE GALL David GUINGAMP TRIATHLON MSE (91)37'04'' (184)3h06'42'' (109)2h03'55'' (215) Créer mon compte
165 5h54'01'' CAZENEUVE Régis ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON MV2 (23)33'41'' (104)3h27'10'' (223)1h48'14'' (122) Créer mon compte
166 5h54'13'' BOUGUENNEC Erwan TOC CESSON MV2 (24)34'23'' (124)3h21'52'' (194)1h49'47'' (131) Créer mon compte
167 5h54'26'' CHANUSSOT Eric SAINT-BRIEUC TRIATHLON MV2 (25)33'47'' (106)3h21'27'' (192)1h50'24'' (135) Créer mon compte
168 5h54'36'' LE CREOUR Frank WAPITI LARMOR PLAGE MV2 (26)34'24'' (125)3h13'25'' (152)2h01'21'' (200) Créer mon compte
169 5h54'42'' LE FERREC Gabriel WAPITI LARMOR PLAGE MV2 (27)36'35'' (161)3h09'05'' (128)2h01'33'' (201) Créer mon compte
170 5h56'05'' LIEURY Sebastien PLOEMEUR TRIATHLON MSE (92)35'09'' (136)3h21'54'' (195)1h53'48'' (156) Créer mon compte
171 "6 5h56'13'' CROISIER Sophie PONTIVY TRIATHLON FV1 (2)38'02'' (198)3h14'26'' (161)1h59'17'' (189) Créer mon compte
172 5h56'35'' PICARD Yannick TRIATHLON CLUB NANTAIS MV1 (38)40'38'' (235)3h14'43'' (163)1h55'56'' (172) Créer mon compte
173 5h56'57'' PEYGOURDI Laurent TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MV1 (39)43'49'' (254)3h19'36'' (182)1h49'28'' (128) Créer mon compte
174 5h57'04'' KERVELLA Jean-François BREST TRIATHLON MSE (93)41'06'' (238)3h15'55'' (171)1h54'17'' (157) Créer mon compte
175 5h57'28'' HERVE Philippe ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON MV2 (28)37'12'' (189)3h21'25'' (191)1h51'47'' (144) Créer mon compte
176 5h58'05'' Thomas SALVERT 60 TC QUIMPER MSE (94)36'51'' (174)3h19'22'' (181)1h56'40'' (178) Sa course
177 5h58'06'' LABAS Nicolas A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON MSE (95)33'10'' (85)3h21'54'' (196)1h58'19'' (186) Créer mon compte
178 5h58'32'' MORIN Jean Francois TRIATHLON CLUB NANTAIS MV1 (40)38'49'' (213)3h19'43'' (183)1h53'06'' (150) Créer mon compte
179 5h58'37'' MEUNIER Fabrice NON LICENCIÉ MV2 (29)46'20'' (264)3h10'02'' (133)1h53'11'' (152) Créer mon compte
180 5h58'45'' CARFANTAN Daniel SAINT-BRIEUC TRIATHLON MSE (96)36'40'' (163)3h14'13'' (160)2h01'45'' (203) Créer mon compte
181 5h58'59'' ROBIC Jerome TEAM CHARENTES TRIATHLON MSE (97)40'39'' (236)3h16'33'' (174)1h55'23'' (165) Créer mon compte
182 5h59'10'' LEBAS Eddy TRIATHLE VANNES MSE (98)36'52'' (176)3h11'49'' (142)2h05'35'' (221) Créer mon compte
183 5h59'20'' EUZEN Mickaël TEAM LANDI ST POL MSE (99)38'11'' (203)3h23'03'' (209)1h53'12'' (153) Créer mon compte
184 5h59'32'' DALMASSO Eric KEMPERLE TRIATHLON MV1 (41)39'21'' (219)3h18'13'' (179)1h54'43'' (161) Créer mon compte
185 6h00'36'' CHOLET Guillaume NANTES TRIATHLON MSE (100)39'36'' (224)3h29'13'' (232)1h42'49'' (67) Créer mon compte
186 6h00'40'' GOUY Bernard TRIATHLON COTE D'AMOUR MV4 (1)34'14'' (118)3h18'04'' (178)2h02'44'' (206) Créer mon compte
187 6h00'45'' BELBEOC'H François TRIATHLON CLUB NANTAIS MV3 (10)32'14'' (59)3h11'27'' (139)2h06'24'' (226) Créer mon compte
188 6h00'51'' GAILLY Emmanuel TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MSE (101)37'44'' (195)3h21'54'' (197)1h54'30'' (160) Créer mon compte
189 6h01'08'' SIOHAN Benoit FLK TRIATHLON MV2 (30)35'31'' (143)3h15'28'' (167)1h59'30'' (191) Créer mon compte
190 6h01'39'' LAMBERT Romain ASTD TRIATHLON MSE (102)39'29'' (222)3h18'57'' (180)1h56'17'' (177) Créer mon compte
191 6h01'58'' DUGAY Thierry CLUB NAUTIQUE CASTELBRIANTAIS MV3 (11)45'22'' (259)3h14'37'' (162)1h54'43'' (162) Créer mon compte
192 6h02'21'' L'HER Frederic LANNION TRIATHLON MSE (103)32'22'' (62)3h31'56'' (237)1h49'30'' (129) Créer mon compte
193 6h02'35'' COLLET Thurial TRIATHLON COTE D'AMOUR MV1 (42)34'33'' (127)3h23'01'' (208)1h55'41'' (168) Créer mon compte
194 6h02'35'' PEYROU Frédéric TRIATHLON COTE D'AMOUR MV1 (43)35'16'' (138)3h22'53'' (205)1h55'42'' (169) Créer mon compte
195 6h03'56'' LE DEM Denis LOCMINÉ TRIATLHON MV1 (44)36'13'' (153)3h13'14'' (150)2h09'16'' (235) Créer mon compte
196 6h04'31'' SOUFFLET Gil LES LIONS TRIATHLON VERNON MV3 (12)33'52'' (107)3h25'05'' (214)1h58'28'' (187) Créer mon compte
197 6h04'50'' BRONNEC David BREST TRIATHLON MSE (104)32'01'' (53)3h20'42'' (188)2h07'17'' (231) Créer mon compte
198 6h04'57'' PECQUEUX Pascal RENNES TRIATHLON MV2 (31)38'00'' (197)3h22'32'' (200)1h56'44'' (179) Créer mon compte
199 6h06'16'' KERHERVE Jean Yves TC QUIMPER MV3 (13)34'53'' (130)3h09'53'' (130)2h16'36'' (249) Créer mon compte
200 6h06'16'' LEMONNIER Gregory TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MSE (105)32'08'' (56)3h21'14'' (190)2h06'37'' (229) Créer mon compte
201 6h06'16'' BLOND David CEPS DINAN ARMOR MV1 (45)38'27'' (204)3h38'19'' (251)1h42'38'' (66) Créer mon compte
202 6h06'42'' LE GUEZENNEC Marc TRIATHLON CLUB NANTAIS MV1 (46)33'59'' (113)3h25'30'' (216)2h01'17'' (198) Créer mon compte
203 6h07'09'' MORIN Pascal TOC CESSON MV1 (47)32'10'' (58)3h27'30'' (225)2h01'09'' (196) Créer mon compte
204 6h07'09'' DEBORD Laurent TC QUIMPER MV2 (32)29'25'' (11)3h14'09'' (159)2h13'10'' (244) Créer mon compte
205 6h07'44'' TUAL Laurent FLK TRIATHLON MV2 (33)38'34'' (207)3h07'27'' (116)2h16'45'' (251) Créer mon compte
206 6h07'49'' GANDUS Christophe MV1 (48)42'36'' (249)3h28'57'' (229)1h47'46'' (117) Créer mon compte
207 6h08'18'' Ludovic CHAILLOU 86 MSE (106)38'55'' (215)3h17'40'' (177)2h01'44'' (202) Sa course
208 6h08'24'' BONIN Patrick TEAM CHARENTES TRIATHLON MV5 (1)38'48'' (211)3h20'12'' (186)2h03'04'' (211) Créer mon compte
209 6h09'39'' CADRO Jean-Hilaire PONTIVY TRIATHLON MSE (107)40'07'' (229)3h22'20'' (199)1h59'31'' (192) Créer mon compte
210 "7 6h10'26'' TENCE Caroline TC VAL SAINT PÈRE FSE (4)42'46'' (251)3h22'45'' (203)1h59'24'' (190) Créer mon compte
211 6h10'27'' PEGE Patrick TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MV2 (34)35'51'' (149)3h15'06'' (164)2h10'44'' (239) Créer mon compte
212 6h11'16'' SAINT PEYRE Luc WAPITI TRIATHLON LARMOR PLAGE MV2 (35)41'50'' (241)3h29'57'' (235)1h51'23'' (140) Créer mon compte
213 6h11'21'' PRUCHON Eric TOC CESSON MV2 (36)33'06'' (82)3h21'58'' (198)2h06'33'' (228) Créer mon compte
214 6h11'56'' Olivier DUBOUCHET BLAIN TRIATHLON MSE (108)42'14'' (244)3h21'02'' (189)2h03'41'' (214) Sa course
215 6h12'07'' LE MORVAN Jean Philippe CEPS DINAN ARMOR MSE (109)31'10'' (36)3h25'22'' (215)2h08'52'' (234) Créer mon compte
216 6h12'17'' COLLY Olivier TOC CESSON MSE (110)37'12'' (190)3h35'10'' (243)1h54'18'' (158) Créer mon compte
217 6h12'52'' RIO Philippe SAINT-BRIEUC TRIATHLON MV2 (37)41'56'' (242)3h11'15'' (138)2h13'51'' (247) Créer mon compte
218 6h14'17'' FLEURY Emmanuel ANGERS TRIATHLON MV1 (49)36'53'' (177)3h27'59'' (226)1h59'50'' (194) Créer mon compte
219 "8 6h14'18'' JOUBEL Gwenola TC QUIMPER FV2 (2)37'18'' (191)3h16'21'' (172)2h16'17'' (248) Créer mon compte
220 6h14'55'' MOYSAN Philippe BREST TRIATHLON MSE (111)33'30'' (96)3h28'54'' (228)2h06'29'' (227) Créer mon compte
221 6h15'22'' FOURNIER Marc LANNION TRIATHLON MV2 (38)42'25'' (247)3h23'03'' (210)2h05'52'' (224) Créer mon compte
222 6h15'31'' DUMENIL Franck CEPS DINAN ARMOR MV2 (39)36'49'' (172)3h22'42'' (202)2h05'32'' (220) Créer mon compte
223 6h15'31'' HERVE Jerome CEPS DINAN ARMOR MSE (112)42'48'' (252)3h20'02'' (184)2h05'44'' (223) Créer mon compte
224 6h15'44'' REY Claude LES LIONS TRIATHLON VERNON MV4 (2)36'27'' (159)00'00''00'00'' Créer mon compte
225 6h16'06'' LEROY Anthony BLAIN TRIATHLON MSE (113)35'49'' (148)3h27'25'' (224)2h07'50'' (232) Créer mon compte
226 6h16'10'' LE FUR Marcel FLK TRIATHLON MV1 (50)36'40'' (164)3h34'00'' (239)1h56'13'' (174) Créer mon compte
227 6h16'33'' LEJUMEL Olivier AS TROUVILLE DEAUVILLE TRIATHLON MV2 (40)50'48'' (268)3h13'47'' (154)2h03'24'' (212) Créer mon compte
228 6h16'48'' MAUDIRE Denis MV3 (14)35'39'' (145)3h37'10'' (248)1h58'01'' (185) Créer mon compte
229 6h18'25'' COSSEC Bernard MV3 (15)42'37'' (250)3h29'37'' (234)1h59'51'' (195) Créer mon compte
230 6h18'47'' LEFEUVRE Christof ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON MSE (114)35'44'' (146)3h22'33'' (201)2h12'04'' (242) Créer mon compte
231 6h18'47'' TRON Eric TOC CESSON MV2 (41)37'02'' (183)00'00''00'00'' Créer mon compte
232 6h19'11'' CONFAIS Emmanuel SAINT-BRIEUC TRIATHLON MV1 (51)40'08'' (230)3h26'33'' (221)2h03'02'' (209) Créer mon compte
233 6h19'37'' BROUDIN Mickael KEMPERLE TRIATHLON MV1 (52)37'34'' (193)3h34'12'' (240)2h02'09'' (204) Créer mon compte
234 6h20'36'' BOUCAULT Franck TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MV1 (53)40'31'' (234)3h26'05'' (218)2h05'38'' (222) Créer mon compte
235 6h20'50'' KLEIN Stephane TRIATHLON COTE D'AMOUR MV1 (54)36'00'' (150)3h25'48'' (217)2h12'17'' (243) Créer mon compte
236 6h22'09'' LE GARZIC Pierre MSE (115)38'37'' (209)3h28'24'' (227)2h01'12'' (197) Créer mon compte
237 6h23'14'' LE GORJU Erwan LANNION TRIATHLON MSE (116)45'29'' (261)3h37'36'' (250)1h53'22'' (155) Créer mon compte
238 6h23'36'' BURGAUD Laurent BLAIN TRIATHLON MV1 (55)42'17'' (245)3h36'15'' (247)1h54'47'' (163) Créer mon compte
239 6h23'59'' POULAIN Olivier* TC VAL SAINT PÈRE MV1 (56)45'50'' (263)3h29'10'' (231)2h04'05'' (216) Créer mon compte
240 6h24'35'' LE ROY Cédric TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MSE (117)37'39'' (194)3h35'55'' (245)2h04'19'' (217) Créer mon compte
241 6h25'16'' DEBLAISE Dominique TOC CESSON MV1 (57)33'25'' (93)3h24'30'' (213)2h13'39'' (245) Créer mon compte
242 6h25'16'' GUINES Dominique TOC CESSON MV2 (42)42'19'' (246)3h44'22'' (258)1h51'06'' (139) Créer mon compte
243 6h25'41'' VRIGNAUD Dominique TRIATHLON COTE D'AMOUR MV3 (16)36'41'' (165)3h31'07'' (236)2h10'09'' (238) Créer mon compte
244 6h25'42'' PERESSE Franck WAPITI LARMOR PLAGE MV2 (43)35'06'' (134)3h26'33'' (222)2h18'34'' (254) Créer mon compte
245 6h30'30'' PETIT Franck BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MV1 (58)36'45'' (167)3h35'20'' (244)2h11'41'' (241) Créer mon compte
246 6h31'24'' GIRARD Jean-Claude PONTIVY TRIATHLON MV2 (44)33'54'' (108)3h29'28'' (233)2h23'02'' (259) Créer mon compte
247 6h32'21'' MOAL Jean Marc BREST TRIATHLON MV2 (45)36'55'' (179)3h42'54'' (257)2h07'56'' (233) Créer mon compte
248 "9 6h33'26'' CHAMBRON Nathalie TC VAL SAINT PÈRE FV2 (3)47'11'' (265)3h42'39'' (256)1h55'56'' (171) Créer mon compte
249 "10 6h34'47'' LEVETEAU Corinne LANNION TRIATHLON FV1 (3)31'46'' (49)3h41'43'' (253)2h17'15'' (253) Créer mon compte
250 6h35'08'' LE JORT Yvon SAINT-BRIEUC TRIATHLON MV5 (2)49'31'' (267)3h17'24'' (176)2h22'06'' (257) Créer mon compte
251 6h35'47'' MOITEAUX Joël TEAM LANDI ST POL MV4 (3)40'16'' (231)3h29'04'' (230)2h22'24'' (258) Créer mon compte
252 6h36'27'' LE GUIGO Jacky SAINT-BRIEUC TRIATHLON MV3 (17)41'41'' (239)3h37'28'' (249)2h07'08'' (230) Créer mon compte
253 6h36'29'' GOURDIN Eric TRI VELOCE ST SEBASTIEN MV2 (46)39'16'' (218)3h34'42'' (242)2h11'36'' (240) Créer mon compte
254 6h36'33'' ROBINAULT Michel TRIATHLE VANNES MV2 (47)36'46'' (168)3h26'29'' (219)2h23'23'' (260) Créer mon compte
255 6h37'11'' VOLANT Stéphane ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON MSE (118)39'54'' (225)3h58'15'' (263)1h45'38'' (98) Créer mon compte
256 6h37'35'' PRONOST Alain TC QUIMPER MV3 (18)44'44'' (256)3h36'13'' (246)2h09'46'' (236) Créer mon compte
257 6h38'17'' LE FLOHIC Claude PONTIVY TRIATHLON MV1 (59)37'07'' (187)3h34'13'' (241)2h20'37'' (256) Créer mon compte
258 6h41'50'' LE GUERN Christophe LANNION TRIATHLON MV1 (60)38'08'' (201)3h38'35'' (252)2h16'43'' (250) Créer mon compte
259 6h41'54'' THEETTEN Sebastien BREST TRIATHLON MV1 (61)48'58'' (266)3h41'52'' (254)2h06'09'' (225) Créer mon compte
260 6h42'32'' GEFFROY Yvon SAINT HERBLAIN TRIATHLON MV3 (19)42'28'' (248)3h33'45'' (238)2h16'53'' (252) Créer mon compte
261 "11 6h43'55'' DELCAMBRE Laurence BREST TRIATHLON FV1 (4)31'57'' (52)3h55'50'' (262)2h09'54'' (237) Créer mon compte
262 6h45'43'' MIKOLAJCZYK François TRIATHLON COTE D'AMOUR MV1 (62)43'37'' (253)3h42'00'' (255)2h13'46'' (246) Créer mon compte
263 "12 6h46'41'' L'HER Anne LANNION TRIATHLON FSE (5)34'43'' (129)3h47'33'' (260)2h20'21'' (255) Créer mon compte
264 6h50'30'' CADRO Cédric TRIATHLON COTE D'AMOUR MSE (119)44'48'' (257)3h51'35'' (261)2h04'41'' (218) Créer mon compte
265 7h10'06'' JAN Guy PONTIVY TRIATHLON MV5 (3)45'00'' (258)3h45'12'' (259)2h31'42'' (262) Créer mon compte
266 7h13'43'' BESANCON Gilles BREST TRIATHLON MSE (120)30'29'' (22)00'00''2h43'34'' (264) Créer mon compte
267 7h18'09'' GOURIOU Gwénaël BREST TRIATHLON MV1 (63)45'38'' (262)4h00'51'' (264)2h24'08'' (261) Créer mon compte
268 "13 7h41'09'' JAN Jeannine PONTIVY TRIATHLON FV5 (1)45'28'' (260)4h16'39'' (265)2h32'20'' (263) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord