Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du TriBreizh 2010

dimanche 13 juin 2010

299 classés

Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP
1 4h09'29'' 1 SUPPI Laurent TOC CESSON MSE (1)26'48'' (5)2h20'32'' (1)1h20'48'' (4) Créer mon compte
2 4h16'14'' 2 THOMAS GAZZERA 222 BREST TRIATHLON MSE (2)26'59'' (9)2h24'37'' (3)1h23'09'' (10) Sa course
3 4h17'01'' 314 QUEGUINER Maxime VERSAILLES TRIATHLON MSE (3)26'51'' (7)2h27'30'' (6)1h21'07'' (5) Créer mon compte
4 4h17'21'' 3 MONFORT Stéphane DEL LANDERNEAU MSE (4)25'37'' (3)2h26'58'' (4)1h23'20'' (11) Créer mon compte
5 4h23'29'' 81 Sébastien ESCOLA FASSEUR 305 BREST TRIATHLON MSE (5)31'08'' (48)2h22'53'' (2)1h27'46'' (27) Sa course
6 4h25'36'' 8 LE BOULCH Gwénaël HENNEBONT TRIATHLON MSE (6)31'25'' (54)2h31'16'' (10)1h21'23'' (7) Créer mon compte
7 4h26'49'' 241 LE VEZU Laurent TOC CESSON MSE (7)26'59'' (10)2h33'40'' (22)1h23'54'' (12) Créer mon compte
8 4h28'33'' 7 MARTIN Yann CAEN TRIATHLON MV1 (1)30'42'' (33)2h40'47'' (48)1h15'13'' (1) Créer mon compte
9 4h28'37'' 6 Jean-Christophe ARROS TEAM LANDI ST-POL MV1 (2)30'34'' (29)2h27'29'' (5)1h28'43'' (30) Sa course
10 4h28'46'' 225 LE DORZE Yann TC VAL MSE (8)30'14'' (23)2h33'12'' (19)1h22'26'' (9) Créer mon compte
11 4h29'11'' 162 Régis MAHE LAVAL TRIATHLON MSE (9)33'48'' (108)2h32'11'' (13)1h21'23'' (6) Sa course
12 4h30'58'' 4 BERNARD Maxime ES NANTERRE TRIATHLON MSE (10)25'30'' (2)2h32'18'' (15)1h31'05'' (40) Créer mon compte
13 4h31'02'' 192 HUET Jérémy RENNES TRIATHLON MSE (11)27'00'' (11)2h29'51'' (8)1h32'21'' (51) Créer mon compte
14 4h31'37'' 9 LE MOUELLIC Christophe HENNEBONT TRIATHLON MSE (12)26'51'' (8)2h29'59'' (9)1h33'07'' (57) Créer mon compte
15 4h32'12'' 74 Sébastien BAILLOT 121 BREST TRIATHLON MSE (13)25'41'' (4)2h42'40'' (62)1h20'21'' (3) Sa course
16 4h32'15'' 220 ROIGNANT Yannick TC QUIMPER MSE (14)33'26'' (89)2h31'55'' (12)1h25'07'' (16) Créer mon compte
17 4h32'19'' 42 Eric LOISON 93 ANGERS TRIATHLON MV1 (3)33'27'' (90)2h28'31'' (7)1h28'53'' (32) Sa course
18 4h32'46'' 205 TALOUR Gwenael T.C JOUÉ LES TOURS MSE (15)36'10'' (173)2h34'44'' (25)1h19'15'' (2) Créer mon compte
19 4h33'43'' 199 TULANE Sylvain RENNES TRIATHLON MSE (16)33'30'' (94)2h32'23'' (16)1h25'26'' (17) Créer mon compte
20 4h33'47'' 153 HASCOET Stephane LANNION TRIATHLON MV1 (4)31'32'' (57)2h33'32'' (21)1h26'49'' (23) Créer mon compte
21 4h34'58'' 196 FLORENT ROY 61 RENNES TRIATHLON MSE (17)28'30'' (14)2h35'48'' (29)1h28'35'' (28) Sa course
22 4h35'11'' 170 MAROLE Yves MY IRONTEAM MV1 (5)30'47'' (38)2h37'19'' (32)1h25'30'' (18) Créer mon compte
23 4h35'33'' 186 EXMELIN Antoine RENNES TRIATHLON MSE (18)30'28'' (27)2h41'14'' (54)1h22'01'' (8) Créer mon compte
24 4h36'18'' 72 SCOUARNEC Steven TC QUIMPER MSE (19)31'08'' (47)2h39'18'' (39)1h24'05'' (13) Créer mon compte
25 4h36'35'' 99 CHANDAVOINE Norbert CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON MSE (20)36'07'' (168)2h34'20'' (23)1h24'21'' (14) Créer mon compte
26 4h37'01'' 224 Damien LANEE 155 TC VAL MSE (21)32'32'' (75)2h32'48'' (18)1h29'44'' (35) Sa course
27 4h38'12'' 89 MENEUST Dominique BREST TRIATHLON MSE (22)33'30'' (96)2h32'29'' (17)1h30'04'' (38) Créer mon compte
28 4h38'47'' 10 HENRI Thierry TC QUIMPER MV2 (1)25'28'' (1)2h42'23'' (59)1h28'52'' (31) Créer mon compte
29 4h40'17'' 87 LAURANS Martial BREST TRIATHLON MSE (23)32'32'' (76)2h36'23'' (31)1h29'12'' (34) Créer mon compte
30 4h40'55'' 36 CORRE Erwan TEAM LANDI ST-POL MV1 (6)30'55'' (40)2h34'53'' (26)1h32'58'' (56) Créer mon compte
31 4h41'02'' 305 BARDON Jean-Noel TRIVELOCE ST SÉBASTIEN MV1 (7)30'53'' (39)2h40'58'' (53)1h26'40'' (21) Créer mon compte
32 4h41'23'' 328 VIEUX ROCHAS Quentin WAPITI TRIATHLON LARMOR PLAGE MSE (24)29'59'' (21)2h38'02'' (34)1h31'22'' (42) Créer mon compte
33 4h42'00'' 55 RASSINOUX Olivier ASAEC COETQUIDAN MV1 (8)31'13'' (51)2h41'50'' (57)1h26'42'' (22) Créer mon compte
34 4h42'02'' 227 TENCE David TC VAL MSE (25)33'08'' (82)2h35'15'' (28)1h31'33'' (44) Créer mon compte
35 4h42'04'' 210 GUIVARCH Vincent TC QUIMPER MSE (26)30'38'' (30)2h44'33'' (77)1h24'56'' (15) Créer mon compte
36 4h43'46'' 311 CAPEL Vincent USC CAEN MV1 (9)27'08'' (13)2h34'22'' (24)1h40'26'' (106) Créer mon compte
37 4h44'25'' 132 CLERO Sébastien ES NANTERRE TRIATHLON MSE (27)33'50'' (111)2h39'19'' (40)1h28'38'' (29) Créer mon compte
38 4h44'35'' 34 BERTHOU Gildas TEAM LANDI ST-POL MSE (28)34'52'' (139)2h40'05'' (44)1h27'13'' (24) Créer mon compte
39 4h44'53'' 103 TEMPLIER Xavier CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON MV1 (10)32'10'' (69)2h43'18'' (64)1h27'19'' (25) Créer mon compte
40 4h45'21'' 101 LE MANOUR Anthony CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON MSE (29)35'22'' (146)2h38'15'' (36)1h29'12'' (33) Créer mon compte
41 4h46'41'' 38 SALIOU Michel TEAM LANDI ST-POL MSE (30)36'37'' (188)2h32'11'' (14)1h32'51'' (54) Créer mon compte
42 4h47'08'' 5 LE GOFF Gilles DEL LANDERNEAU MV2 (2)30'34'' (28)2h48'04'' (100)1h25'52'' (19) Créer mon compte
43 4h48'21'' 191 HUET Toni RENNES TRIATHLON MSE (31)29'27'' (17)2h31'38'' (11)1h45'25'' (159) Créer mon compte
44 4h49'26'' 189 GUILLE Julien RENNES TRIATHLON MSE (32)32'06'' (67)2h46'01'' (86)1h27'34'' (26) Créer mon compte
45 4h49'39'' 115 HERVIEU Michel COUTANCES TRIATHLON MV2 (3)33'50'' (110)2h40'50'' (49)1h32'09'' (49) Créer mon compte
46 4h50'38'' 128 PERIOU Didier CPAEO MV1 (11)34'11'' (124)2h35'05'' (27)1h37'18'' (81) Créer mon compte
47 4h50'44'' 112 AUVRAY Frédéric COUTANCES TRIATHLON MSE (33)33'59'' (116)2h43'49'' (72)1h30'00'' (36) Créer mon compte
48 4h50'59'' 235 CHALMEL Philippe TOC CESSON MSE (34)34'13'' (128)2h40'57'' (51)1h32'50'' (53) Créer mon compte
49 4h51'25'' 232 BOUGET Christophe TOC CESSON MV2 (4)34'01'' (119)2h40'07'' (45)1h35'02'' (69) Créer mon compte
50 4h51'47'' 254 LE BARCH Gabriel TRIATHLE VANNES MV1 (12)30'00'' (22)2h48'40'' (106)1h30'37'' (39) Créer mon compte
51 4h52'00'' 95 HENAUT Julien CAEN TRIATHLON MSE (35)26'48'' (6)2h39'25'' (41)1h42'33'' (125) Créer mon compte
52 4h52'36'' 104 CORLAY Stéphane CHERBOURG TRIATHLON MSE (36)31'03'' (43)2h33'30'' (20)1h45'43'' (163) Créer mon compte
53 4h53'02'' 114 GUERIN Vincent COUTANCES TRIATHLON MSE (37)34'34'' (135)2h43'31'' (67)1h32'10'' (50) Créer mon compte
54 4h53'13'' 105 ROTUREAU Laurent CHOLET TRIATHLON MV1 (13)34'00'' (118)2h39'03'' (38)1h37'49'' (87) Créer mon compte
55 4h53'56'' 135 GROSSKOPF Jean Louis ESPERANCE DE CHARTRES DE BRETA MV3 (1)38'49'' (227)2h41'34'' (56)1h31'23'' (43) Créer mon compte
56 "1 4h54'00'' 11 Marie PROTAT BREST TRIATHLON FSE (1)29'52'' (18)2h50'05'' (123)1h32'09'' (48) Sa course
57 4h54'07'' 78 DELCAMBRE Olivier BREST TRIATHLON MV1 (14)27'03'' (12)2h50'27'' (126)1h33'27'' (60) Créer mon compte
58 4h54'18'' 233 BRAMOULLÉ Guillaume TOC CESSON MSE (38)32'49'' (80)2h43'52'' (73)1h34'11'' (65) Créer mon compte
59 4h54'58'' 51 LAUDEN Yann ASAEC COETQUIDAN MSE (39)33'30'' (95)2h44'40'' (79)1h33'58'' (62) Créer mon compte
60 4h55'04'' 35 BLEUNVEN Gérard TEAM LANDI ST-POL MV3 (2)36'21'' (179)2h41'15'' (55)1h35'18'' (71) Créer mon compte
61 4h55'23'' 108 JARNIER François CNP REDON TRIATHLON MSE (40)33'48'' (107)2h42'17'' (58)1h37'32'' (84) Créer mon compte
62 4h55'33'' 275 HAUDRY Frederic TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILL MSE (41)32'14'' (71)2h37'31'' (33)1h43'03'' (131) Créer mon compte
63 4h55'38'' 319 FOREST Antoine WAPITI TRIATHLON LARMOR PLAGE MSE (42)33'06'' (81)2h45'43'' (83)1h34'17'' (67) Créer mon compte
64 4h56'00'' 31 GUERINEAU Laurent DEL LANDERNEAU MSE (43)33'24'' (87)2h40'42'' (47)1h39'04'' (94) Créer mon compte
65 4h56'25'' 141 MOUCHET Gregory HENNEBONT TRIATHLON MSE (44)33'38'' (102)2h49'31'' (115)1h30'00'' (37) Créer mon compte
66 4h56'32'' 131 PLET Emmanuel ERNEENNE TRIATHLON MSE (45)32'35'' (77)2h36'22'' (30)1h44'43'' (148) Créer mon compte
67 4h56'35'' 265 SIX Frederic TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MV1 (15)37'45'' (212)2h40'14'' (46)1h36'51'' (77) Créer mon compte
68 4h56'44'' 216 MARZIN Dominique TC QUIMPER MV2 (5)39'11'' (244)2h40'04'' (43)1h34'11'' (64) Créer mon compte
69 4h57'08'' 171 JAMBART Laurent NANTES TRIATHLON MSE (46)29'26'' (16)2h40'58'' (52)1h44'34'' (147) Créer mon compte
70 4h57'32'' 322 LE DORTZ Erwan WAPITI TRIATHLON LARMOR PLAGE MSE (47)29'55'' (20)2h50'00'' (122)1h35'16'' (70) Créer mon compte
71 4h57'33'' 316 CARDIN Yoann WAPITI TRIATHLON LARMOR PLAGE MSE (48)31'56'' (61)2h51'20'' (134)1h31'33'' (45) Créer mon compte
72 4h57'37'' 113 GIRARD Stéphane COUTANCES TRIATHLON MSE (49)32'05'' (66)2h42'23'' (60)1h40'11'' (103) Créer mon compte
73 4h57'49'' 165 POULIQUEN Olivier MASTRIA MV1 (16)30'21'' (25)2h45'41'' (82)1h39'18'' (96) Créer mon compte
74 4h57'59'' 239 GUYOMARD Pascal TOC CESSON MV1 (17)35'45'' (159)2h46'48'' (89)1h32'56'' (55) Créer mon compte
75 4h58'20'' 63 PAVOINE Alexandre ASTRE CREILLOIS MSE (50)38'52'' (230)2h45'09'' (81)1h31'21'' (41) Créer mon compte
76 4h58'36'' 96 LECHEVALLIER Stéphane CAEN TRIATHLON MSE (51)30'43'' (35)2h40'52'' (50)1h44'44'' (149) Créer mon compte
77 4h58'37'' 258 DOUILLARD Christophe TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MV1 (18)33'16'' (85)2h46'55'' (90)1h34'22'' (68) Créer mon compte
78 4h58'49'' 243 Fabien LETORT 83 OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION MSE (52)34'38'' (136)2h39'30'' (42)1h40'41'' (110) Sa course
79 4h59'12'' 246 SAUVE Patrick TOC CESSON MSE (53)33'44'' (105)2h43'28'' (66)1h37'48'' (86) Créer mon compte
80 4h59'30'' 242 LESVIER Pierrick TOC CESSON MV2 (6)36'56'' (193)2h48'19'' (102)1h31'54'' (47) Créer mon compte
81 5h00'42'' 283 YANN ANDRE 91 TRIATHLON COTE D'AMOUR MSE (54)39'04'' (241)2h38'06'' (35)1h39'57'' (99) Sa course
82 5h00'56'' 304 SALMON Christian TRIATHLON PAYS DE SAINT BRIEUC MV3 (3)34'12'' (127)2h43'20'' (65)1h40'26'' (105) Créer mon compte
83 5h01'00'' 139 LAONET Frederic HENNEBONT TRIATHLON MSE (55)38'45'' (223)2h45'51'' (84)1h33'27'' (59) Créer mon compte
84 5h01'03'' 308 DERMOUCHERE Patrice TROUVILLE DEAUVILLE TRIATHLON MV1 (19)31'31'' (56)2h43'34'' (70)1h43'21'' (135) Créer mon compte
85 5h01'47'' 163 GARCIN Gilles LE CREUSOT TRIATHLON MSE (56)31'06'' (45)2h44'29'' (76)1h42'48'' (128) Créer mon compte
86 5h02'06'' 286 COSSON Stéphane TRIATHLON CÔTE D'AMOUR MV1 (20)33'28'' (91)2h47'18'' (95)1h39'16'' (95) Créer mon compte
87 5h02'36'' 238 GUILLOUX Gilles TOC CESSON MV3 (4)36'08'' (170)2h47'52'' (98)1h35'46'' (74) Créer mon compte
88 5h03'32'' 178 GASTARD Fabrice PONTIVY TRIATHLON MV1 (21)35'41'' (155)2h44'07'' (74)1h40'24'' (104) Créer mon compte
89 5h03'46'' 303 ROPARTZ Yannick TRIATHLON PAYS DE SAINT BRIEUC MSE (57)30'46'' (37)2h43'35'' (71)1h46'20'' (168) Créer mon compte
90 5h04'43'' 266 BOCQUET Philippe TRIATHLON CLUB BOULONNAIS MV1 (22)30'41'' (32)2h51'03'' (130)1h38'46'' (91) Créer mon compte
91 5h04'48'' 122 PEREZ Laurent COUTANCES TRIATHLON MV1 (23)31'11'' (50)2h47'11'' (93)1h43'33'' (136) Créer mon compte
92 5h05'12'' 82 FROMENTOUX Olivier BREST TRIATHLON MV1 (24)31'14'' (53)2h47'52'' (99)1h44'18'' (142) Créer mon compte
93 5h05'25'' 222 BASSARD Vincent TC VAL MV1 (25)40'55'' (257)2h49'13'' (113)1h31'50'' (46) Créer mon compte
94 5h05'40'' 57 BOUILLOT Bernard ASJC TRIATHLON COTE D'EMERAUDE MV2 (7)42'52'' (273)2h44'11'' (75)1h33'44'' (61) Créer mon compte
95 5h05'43'' 287 DOUNONT Frederic TRIATHLON CÔTE D'AMOUR MV3 (5)37'04'' (197)2h53'33'' (149)1h32'25'' (52) Créer mon compte
96 5h05'47'' 65 LE GOUE Nicolas BEST TRIATHLON ST NAZAIRE MSE (58)34'11'' (126)2h48'16'' (101)1h40'03'' (102) Créer mon compte
97 5h06'04'' 291 LAGNEAU Eric TRIATHLON CÔTE D'AMOUR MV2 (8)33'59'' (117)2h49'08'' (111)1h40'51'' (113) Créer mon compte
98 5h06'13'' 298 PASNON Frederic TRIATHLON OLYMPIC DINARD MSE (59)36'58'' (194)2h51'11'' (133)1h35'55'' (75) Créer mon compte
99 5h06'21'' 182 BERNIER Arnaud RENNES TRIATHLON MSE (60)33'39'' (103)2h53'04'' (148)1h36'25'' (76) Créer mon compte
100 5h06'55'' 54 RAFFRAY Pascal ASAEC COETQUIDAN MSE (61)31'00'' (41)2h52'44'' (145)1h38'49'' (93) Créer mon compte
101 5h06'58'' 152 GARGAN Arnaud LANNION TRIATHLON MSE (62)30'20'' (24)2h48'52'' (109)1h44'04'' (140) Créer mon compte
102 5h07'01'' 83 GAUTIER Jerome BREST TRIATHLON MV1 (26)36'08'' (171)2h46'10'' (87)1h41'59'' (119) Créer mon compte
103 "2 5h07'22'' 18 VIVIEN Sarah COUTANCES TRIATHLON FV1 (1)38'39'' (221)2h52'59'' (147)1h34'02'' (63) Créer mon compte
104 5h07'43'' 48 Ludovic DIEUMEGARD ASAEC COETQUIDAN MV1 (27)34'04'' (120)2h48'26'' (104)1h41'54'' (117) Sa course
105 5h08'14'' 109 TREMELO Ronan CNP REDON TRIATHLON MSE (63)31'03'' (44)2h43'33'' (69)1h51'05'' (200) Créer mon compte
106 5h08'26'' 43 PATRON Philippe AR SUD LAC MV2 (9)39'02'' (239)2h43'31'' (68)1h42'58'' (130) Créer mon compte
107 5h08'49'' 52 LECOLLINET Frederic ASAEC COETQUIDAN MSE (64)34'20'' (130)2h42'37'' (61)1h47'02'' (177) Créer mon compte
108 5h09'02'' 236 COURTEILLE Eric TOC CESSON MSE (65)31'02'' (42)2h46'39'' (88)1h48'50'' (185) Créer mon compte
109 5h09'11'' 149 ALAIN Jérôme LANNION TRIATHLON MSE (66)33'30'' (93)3h04'10'' (210)1h26'34'' (20) Créer mon compte
110 5h09'24'' 136 HELLEUX François ESPERANCE DE CHARTRES DE BRETA MV1 (28)32'00'' (64)2h52'00'' (137)1h42'54'' (129) Créer mon compte
111 5h09'28'' 158 MARJOU Xavier LANNION TRIATHLON MSE (67)36'51'' (192)2h44'45'' (80)1h45'51'' (166) Créer mon compte
112 5h09'48'' 282 MOREAU Erick TRIATHLON COTE D AMOUR MV2 (10)34'06'' (121)2h48'29'' (105)1h44'18'' (141) Créer mon compte
113 5h09'50'' 310 GUILLOU Clément US IVRY MSE (68)31'27'' (55)2h52'11'' (139)1h43'16'' (134) Créer mon compte
114 5h10'11'' 247 VEILLON Nicolas TOC CESSON MV1 (29)33'31'' (97)2h59'09'' (184)1h33'26'' (58) Créer mon compte
115 5h10'30'' 300 CHEVALIER Jean Noel TRIATHLON PAYS DE SAINT BRIEUC MSE (69)42'14'' (270)2h50'36'' (127)1h34'14'' (66) Créer mon compte
116 5h10'32'' 90 Dominique MOULIN 48 BREST TRIATHLON MV2 (11)39'19'' (245)2h49'00'' (110)1h39'26'' (97) Sa course
117 5h10'41'' 248 PINEAU Denis TRI CLUB CLISSONNAIS MSE (70)32'09'' (68)2h52'31'' (142)1h41'56'' (118) Créer mon compte
118 5h11'05'' 32 HALL Mathieu DEL LANDERNEAU MSE (71)39'49'' (249)2h47'35'' (96)1h40'02'' (101) Créer mon compte
119 5h11'13'' 67 CHOQUET Jerome BLAIN TRIATHLON MSE (72)35'20'' (145)2h52'29'' (141)1h40'38'' (109) Créer mon compte
120 5h11'16'' 183 BOISON Pascal RENNES TRIATHLON MV2 (12)36'49'' (190)2h45'51'' (85)1h46'21'' (169) Créer mon compte
121 5h11'30'' 80 ELEOUET Thierry BREST TRIATHLON MV3 (6)32'00'' (65)2h54'40'' (156)1h42'41'' (126) Créer mon compte
122 5h11'43'' 164 GALLOYER Sébastien MASTRIA MSE (73)33'37'' (101)2h53'55'' (153)1h42'11'' (121) Créer mon compte
123 5h11'52'' 121 NEEL Fabrice COUTANCES TRIATHLON MSE (74)38'36'' (219)2h49'50'' (120)1h40'00'' (100) Créer mon compte
124 5h12'06'' 292 LASPOUGEAS Fabrice TRIATHLON CÔTE D'AMOUR MSE (75)35'27'' (147)2h53'40'' (150)1h40'44'' (112) Créer mon compte
125 5h12'25'' 56 RENAULT Yann ASAEC COETQUIDAN MSE (76)31'59'' (63)2h48'42'' (107)1h49'15'' (189) Créer mon compte
126 5h12'29'' 116 JEANNE David COUTANCES TRIATHLON MSE (77)33'56'' (114)2h49'58'' (121)1h44'58'' (153) Créer mon compte
127 5h13'10'' 140 LE GALL Yves HENNEBONT TRIATHLON MV1 (30)41'38'' (262)2h47'00'' (91)1h42'02'' (120) Créer mon compte
128 5h13'14'' 130 MEGNEGNEAU Antony ERNEENNE TRIATHLON MSE (78)36'09'' (172)2h48'46'' (108)1h45'28'' (161) Créer mon compte
129 5h13'20'' 257 SOURBIER Anthony TRIATHLE VANNES MV1 (31)33'32'' (99)2h47'43'' (97)1h48'58'' (187) Créer mon compte
130 5h13'20'' 252 DANEL Fabien TRIATHLE VANNES MSE (79)30'38'' (31)2h47'03'' (92)1h52'57'' (216) Créer mon compte
131 5h13'24'' 33 MANCEC Tangi DEL LANDERNEAU MSE (80)43'14'' (277)2h49'49'' (119)1h37'30'' (83) Créer mon compte
132 5h13'34'' 188 GEFFLOT Robert RENNES TRIATHLON MV4 (1)34'56'' (142)2h52'04'' (138)1h43'56'' (139) Créer mon compte
133 5h13'51'' 315 Olivier BOURDOUX 65 WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLAGE MSE (81)40'10'' (252)2h55'09'' (159)1h35'24'' (72) Sa course
134 5h14'08'' 181 IZAN Jean-Francois REDON MSE (82)39'04'' (240)2h49'45'' (118)1h43'38'' (137) Créer mon compte
135 5h14'22'' 119 MACE Frederick COUTANCES TRIATHLON MSE (83)38'46'' (224)2h57'22'' (177)1h35'37'' (73) Créer mon compte
136 5h14'33'' 180 THUAL Nicolas PONTIVY TRIATHLON MSE (84)33'25'' (88)2h55'29'' (162)1h42'45'' (127) Créer mon compte
137 5h14'48'' 324 MERLIN Loic WAPITI TRIATHLON LARMOR PLAGE MV1 (32)36'29'' (186)2h55'25'' (161)1h37'46'' (85) Créer mon compte
138 5h15'35'' 245 MOREAU Ludovic TOC CESSON MSE (85)28'31'' (15)2h49'38'' (116)1h54'02'' (222) Créer mon compte
139 5h15'56'' 45 KEVIN FOURNERET 166 AS GIEN NATATION SECTION TRIATHL MSE (86)34'28'' (133)2h48'20'' (103)1h50'38'' (196) Sa course
140 5h16'17'' 147 SALIOU Bernard MV2 (13)45'03'' (284)2h38'24'' (37)1h49'51'' (192) Créer mon compte
141 5h16'38'' 206 BUANNIC Erwan TC QUIMPER MSE (87)36'08'' (169)3h00'02'' (188)1h37'14'' (80) Créer mon compte
142 5h16'41'' 271 MASCOT Grégory TRIATHLON CLUB BOULONNAIS MSE (88)39'42'' (248)2h54'37'' (155)1h38'26'' (89) Créer mon compte
143 5h16'56'' 167 ARZUR Frédéric MORLAIX TRIATHLON MSE (89)38'59'' (238)2h44'34'' (78)1h49'15'' (188) Créer mon compte
144 "3 5h17'01'' 21 BERTRAND Julie RENNES TRIATHLON FSE (2)31'06'' (46)2h59'40'' (187)1h44'50'' (151) Créer mon compte
145 5h17'04'' 211 KERCRET Eric TC QUIMPER MV1 (33)38'56'' (235)2h53'51'' (151)1h38'47'' (92) Créer mon compte
146 5h17'54'' 86 KERVELLA Jean-François BREST TRIATHLON MSE (90)38'35'' (218)2h51'02'' (129)1h45'22'' (157) Créer mon compte
147 5h17'59'' 64 JAMIN Sebastien BEST TRIATHLON ST NAZAIRE MSE (91)39'09'' (243)2h54'54'' (158)1h41'32'' (116) Créer mon compte
148 5h17'59'' 37 MEVEL Ludovic TEAM LANDI ST-POL MV1 (34)38'48'' (225)2h49'41'' (117)1h47'15'' (178) Créer mon compte
149 5h18'08'' 296 KERANTERFF Eric TRIATHLON OLYMPIC DINARD MV1 (35)32'47'' (79)2h50'27'' (125)1h52'52'' (213) Créer mon compte
150 5h18'10'' 323 Nicolas LE TOHIC 55 WAPITI TRIATHLON LARMOR PLAGE MSE (92)31'57'' (62)2h56'32'' (169)1h46'59'' (175) Sa course
151 5h18'13'' 214 LE BRETON José TC QUIMPER MV1 (36)33'40'' (104)2h58'42'' (183)1h43'13'' (132) Créer mon compte
152 5h18'23'' 306 MONNEAU Thierry TRIVELOCE ST SÉBASTIEN MV2 (14)33'29'' (92)2h57'27'' (179)1h45'25'' (160) Créer mon compte
153 5h18'27'' 200 CADORET Jean Francois SAINT HERBLAIN TRIATHLON MV1 (37)36'38'' (189)2h49'29'' (114)1h48'32'' (184) Créer mon compte
154 5h18'27'' 202 LE SQUERN Jean Marc SAINT HERBLAIN TRIATHLON MV1 (38)43'07'' (275)2h42'57'' (63)1h48'56'' (186) Créer mon compte
155 5h18'35'' 259 FIEVET Cyrille TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MV1 (39)33'52'' (112)2h56'00'' (165)1h45'09'' (154) Créer mon compte
156 5h18'36'' 281 LE DEM Denis TRIATHLON CLUB LOCMINÉ MV1 (40)36'05'' (166)2h51'28'' (135)1h47'24'' (179) Créer mon compte
157 5h18'56'' 156 LE RHUN Jean-Luc LANNION TRIATHLON MV1 (41)37'20'' (206)2h52'21'' (140)1h45'36'' (162) Créer mon compte
158 5h19'04'' 71 karl le guern 71 BLAIN TRIATHLON MSE (93)37'04'' (198)2h57'23'' (178)1h41'22'' (115) Sa course
159 "4 5h19'07'' 13 TALOUR Karen BREST TRIATHLON FSE (3)34'56'' (141)3h01'46'' (197)1h40'35'' (107) Créer mon compte
160 5h19'16'' 276 MADEC David TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILL MSE (94)32'16'' (72)2h55'42'' (164)1h46'44'' (172) Créer mon compte
161 5h20'13'' 97 MAGLIULO Philippe CAEN TRIATHLON MV1 (42)35'05'' (143)2h56'32'' (170)1h44'56'' (152) Créer mon compte
162 5h20'31'' 66 BOFFETY Frederic BLAIN TRIATHLON MV1 (43)42'12'' (269)2h56'12'' (167)1h38'29'' (90) Créer mon compte
163 5h20'58'' 295 THEAUD Mikael TRIATHLON CÔTE D'AMOUR MV1 (44)39'52'' (250)2h50'54'' (128)1h46'14'' (167) Créer mon compte
164 "5 5h21'20'' 22 LAUBE Corinne RENNES TRIATHLON FV1 (2)34'11'' (125)3h01'08'' (195)1h44'24'' (145) Créer mon compte
165 5h21'21'' 129 ROQUET Frederic CPAEO MSE (95)36'00'' (162)2h56'34'' (171)1h43'41'' (138) Créer mon compte
166 5h21'22'' 150 AMELINE Christophe LANNION TRIATHLON MSE (96)38'58'' (237)2h54'21'' (154)1h45'13'' (155) Créer mon compte
167 5h21'49'' 172 JAMBART Daniel NANTES TRIATHLON MV3 (7)36'17'' (177)2h50'18'' (124)1h51'07'' (201) Créer mon compte
168 5h22'10'' 277 BOURGES Stephane NON LICENCIÉ MSE (97)34'25'' (131)3h02'05'' (198)1h36'53'' (78) Créer mon compte
169 5h23'25'' 203 MAINARD Lionel SAINT HERBLAIN TRIATHLON MV1 (45)38'52'' (229)3h00'32'' (191)1h40'44'' (111) Créer mon compte
170 5h25'20'' 154 LE BIHAN Olivier LANNION TRIATHLON MSE (98)32'14'' (70)3h09'55'' (240)1h37'28'' (82) Créer mon compte
171 5h25'54'' 318 EGAULT Jerome WAPITI TRIATHLON LARMOR PLAGE MSE (99)32'26'' (74)3h03'04'' (205)1h46'49'' (173) Créer mon compte
172 5h25'59'' 249 ROUZIER Rodolphe TRI CLUB CLISSONNAIS MSE (100)33'12'' (83)2h51'53'' (136)1h57'45'' (238) Créer mon compte
173 5h26'09'' 133 PASCAL DURAND 65 ES NANTERRE TRIATHLON MV2 (15)34'14'' (129)2h51'04'' (131)1h56'38'' (235) Sa course
174 "6 5h26'40'' 27 JOUBEL Gwenola TRIATHLON QUIMPER FV2 (1)38'54'' (232)3h02'07'' (199)1h42'28'' (124) Créer mon compte
175 5h26'47'' 240 LALYS Alain TOC CESSON MV3 (8)32'41'' (78)2h57'09'' (174)1h53'53'' (221) Créer mon compte
176 5h27'04'' 253 HOUIX Jean Paul TRIATHLE VANNES MV2 (16)30'43'' (34)2h56'47'' (172)1h55'30'' (229) Créer mon compte
177 5h27'12'' 148 DALMASSO Eric KEMPERLE TRIATHLON MV1 (46)36'15'' (175)2h59'32'' (186)1h44'20'' (143) Créer mon compte
178 5h27'48'' 100 DUMENIL Franck CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON MV1 (47)37'06'' (199)2h57'32'' (180)1h49'32'' (191) Créer mon compte
179 5h28'07'' 185 DESPRETZ Paul-Eric RENNES TRIATHLON MV2 (17)36'23'' (180)2h49'12'' (112)1h57'26'' (237) Créer mon compte
180 5h28'13'' 102 RAULT Martial CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON MSE (101)48'38'' (293)2h52'57'' (146)1h42'13'' (122) Créer mon compte
181 5h28'22'' 94 RANNOU Fabrice BREST TRIATHLON MSE (102)36'27'' (183)2h54'42'' (157)1h53'19'' (218) Créer mon compte
182 5h28'34'' 137 HERVE Philippe ESPERANCE DE CHARTRES DE BRETA MV2 (18)37'29'' (207)2h57'33'' (181)1h51'15'' (202) Créer mon compte
183 5h29'00'' 193 LALEOUSE Jean-Pierre RENNES TRIATHLON MV2 (19)31'44'' (59)3h01'05'' (194)1h52'12'' (207) Créer mon compte
184 5h29'40'' 134 GODEST Christophe ESPERANCE DE CHARTRES DE BRETA MSE (103)34'10'' (123)3h08'04'' (228)1h44'24'' (144) Créer mon compte
185 5h29'50'' 68 COLOMBEL Cyrille BLAIN TRIATHLON MV1 (48)41'30'' (259)2h57'14'' (175)1h47'57'' (182) Créer mon compte
186 5h30'10'' 208 CHARGE Antony TC QUIMPER MV1 (49)37'01'' (195)2h55'10'' (160)1h54'29'' (226) Créer mon compte
187 5h30'32'' 76 BRONNEC David BREST TRIATHLON MSE (104)33'14'' (84)2h56'53'' (173)1h57'45'' (239) Créer mon compte
188 5h30'55'' 58 HAUTEFEUILLE Patrick ASJC TRIATHLON COTE D'EMERAUDE MV3 (9)38'35'' (217)3h08'27'' (231)1h39'31'' (98) Créer mon compte
189 5h30'56'' 201 CHAUVIN Thierry SAINT HERBLAIN TRIATHLON MV2 (20)36'28'' (185)2h59'21'' (185)1h52'10'' (206) Créer mon compte
190 5h31'25'' 177 GALLAIS Jean Marc PONTIVY TRIATHLON MV1 (50)38'56'' (234)3h04'42'' (211)1h45'23'' (158) Créer mon compte
191 5h31'28'' 297 LE FRIEC Yann TRIATHLON OLYMPIC DINARD MSE (105)34'47'' (138)2h51'11'' (132)2h03'33'' (260) Créer mon compte
192 5h32'00'' 321 LE BLEIZ Olivier WAPITI TRIATHLON LARMOR PLAGE MSE (106)30'45'' (36)2h53'51'' (152)2h04'24'' (263) Créer mon compte
193 5h32'02'' 293 PROVOST Valery TRIATHLON CÔTE D'AMOUR MV1 (51)35'43'' (158)3h00'08'' (189)1h52'12'' (208) Créer mon compte
194 5h32'10'' 174 LE GUE Ioan NANTES TRIATHLON MSE (107)37'09'' (200)3h05'26'' (215)1h45'13'' (156) Créer mon compte
195 5h32'14'' 269 CANAC Christophe TRIATHLON CLUB BOULONNAIS MV1 (52)42'55'' (274)3h07'52'' (226)1h38'25'' (88) Créer mon compte
196 5h32'31'' 61 HUET Laurent ASMR TRIATHLON RENNES MSE (108)37'32'' (208)3h07'36'' (224)1h42'14'' (123) Créer mon compte
197 5h32'35'' 289 KIERNAN Georges TRIATHLON CÔTE D'AMOUR MV1 (53)35'48'' (160)3h02'59'' (204)1h50'17'' (195) Créer mon compte
198 5h32'35'' 285 BUSTAMENTE Christophe TRIATHLON CÔTE D'AMOUR MV2 (21)35'43'' (157)3h09'57'' (241)1h43'16'' (133) Créer mon compte
199 5h32'51'' 143 BERTRAND Rémi MV4 (2)38'39'' (220)3h02'52'' (203)1h47'39'' (180) Créer mon compte
200 5h33'01'' 110 JEAN FRANCOIS BELLET 65 COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MSE (109)45'43'' (288)3h00'16'' (190)1h44'25'' (146) Sa course
201 5h33'01'' 47 CAZENEUVE Régis ASAEC COETQUIDAN MV2 (22)35'56'' (161)3h13'38'' (254)1h41'16'' (114) Créer mon compte
202 5h33'11'' 41 NICOLAS Pascal ACBV LES HERBIERS TRIATHLON MV2 (23)35'33'' (151)3h03'57'' (209)1h49'52'' (193) Créer mon compte
203 5h33'32'' 263 PEYGOURDI Laurent TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MV1 (54)45'13'' (286)3h08'09'' (229)1h36'55'' (79) Créer mon compte
204 5h34'12'' 159 PINAULT Karl LANNION TRIATHLON MV1 (55)36'28'' (184)3h06'10'' (219)1h45'49'' (165) Créer mon compte
205 5h34'33'' 98 MORAZIN Mathias CAEN TRIATHLON MSE (110)35'36'' (152)2h55'39'' (163)1h59'15'' (245) Créer mon compte
206 5h34'44'' 120 MATHE Stephane COUTANCES TRIATHLON MSE (111)38'51'' (228)3h05'57'' (217)1h46'50'' (174) Créer mon compte
207 5h35'08'' 157 L'HER Frédéric LANNION TRIATHLON MSE (112)33'19'' (86)3h02'30'' (202)1h55'55'' (232) Créer mon compte
208 5h35'24'' 212 KERHERVE Jean Yves TC QUIMPER MV3 (10)34'07'' (122)2h52'41'' (143)2h05'49'' (271) Créer mon compte
209 5h36'06'' 309 DELROT Arnaud TS COUERONNAIS MV1 (56)35'31'' (150)3h08'35'' (232)1h47'49'' (181) Créer mon compte
210 5h37'11'' 307 SUAUDEAU Christian TRIVELOCE ST SÉBASTIEN MV2 (24)34'33'' (134)2h56'29'' (168)2h02'26'' (257) Créer mon compte
211 5h37'13'' 219 PROVOST Gilbert TC QUIMPER MV1 (57)36'06'' (167)2h47'14'' (94)2h09'57'' (275) Créer mon compte
212 5h37'17'' 50 HUMEAU Dominique ASAEC COETQUIDAN MSE (113)37'19'' (205)3h05'12'' (213)1h50'57'' (199) Créer mon compte
213 5h37'21'' 280 THOMAIN Emmanuel TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILL MSE (114)43'17'' (278)3h03'22'' (208)1h47'01'' (176) Créer mon compte
214 5h37'22'' 273 DOITEAU Mickael TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILL MSE (115)33'54'' (113)3h05'23'' (214)1h54'14'' (225) Créer mon compte
215 5h37'23'' 229 COLLET Thurial TCA MSE (116)37'43'' (211)3h07'37'' (225)1h46'35'' (170) Créer mon compte
216 "7 5h38'47'' 20 CROISIER Sophie PONTIVY TRIATHLON FV1 (3)37'11'' (201)3h05'57'' (218)1h52'33'' (210) Créer mon compte
217 5h39'10'' 107 DRUNEAU Frédéric CNP REDON TRIATHLON MSE (117)38'53'' (231)3h05'30'' (216)1h50'53'' (198) Créer mon compte
218 5h39'25'' 250 AMIOT Erwann TRIATHLE VANNES MSE (118)35'28'' (148)2h56'03'' (166)2h04'39'' (264) Créer mon compte
219 5h39'44'' 194 OGER Benjamin RENNES TRIATHLON MSE (119)31'14'' (52)3h13'20'' (251)1h51'36'' (203) Créer mon compte
220 "8 5h40'00'' 29 OELKERS Susie USCC TRI FV2 (2)31'35'' (58)3h16'39'' (257)1h48'01'' (183) Créer mon compte
221 5h40'52'' 190 GUILLOU Cédric RENNES TRIATHLON MSE (120)36'13'' (174)3h09'58'' (242)1h49'56'' (194) Créer mon compte
222 5h41'25'' 195 PECQUEUX Pascal RENNES TRIATHLON MV2 (25)41'35'' (260)3h02'21'' (201)1h54'06'' (224) Créer mon compte
223 5h41'34'' 91 MOYSAN Philippe BREST TRIATHLON MSE (121)34'26'' (132)3h09'34'' (238)1h54'31'' (227) Créer mon compte
224 5h41'59'' 77 CARIO Loic BREST TRIATHLON MSE (122)33'48'' (109)2h52'43'' (144)2h12'55'' (282) Créer mon compte
225 5h42'03'' 151 DE LISLE Jean-Pierre LANNION TRIATHLON MSE (123)46'10'' (289)2h58'42'' (182)1h51'58'' (204) Créer mon compte
226 5h42'59'' 62 PECOT Rolland ASMR TRIATHLON RENNES MV2 (26)45'17'' (287)3h08'56'' (234)1h44'49'' (150) Créer mon compte
227 5h43'37'' 123 POISSON Sébastien COUTANCES TRIATHLON MSE (124)35'42'' (156)3h23'17'' (277)1h40'36'' (108) Créer mon compte
228 5h43'46'' 73 SALIOU Pascal BREIZH SPORT ATTITUDE CARHAIX TR MV1 (58)38'48'' (226)3h11'53'' (249)1h49'26'' (190) Créer mon compte
229 5h44'12'' 60 TRICAN Romain ASJC TRIATHLON COTE D'EMERAUDE MSE (125)36'15'' (176)3h00'43'' (193)2h03'42'' (261) Créer mon compte
230 5h44'55'' 290 KLEIN Stephane TRIATHLON CÔTE D'AMOUR MV1 (59)33'45'' (106)3h06'17'' (220)2h00'44'' (250) Créer mon compte
231 5h45'04'' 59 REDIEN Xavier ASJC TRIATHLON COTE D'EMERAUDE MV1 (60)40'15'' (253)3h13'37'' (253)1h46'37'' (171) Créer mon compte
232 5h45'26'' 187 GAUTIER Christophe* RENNES TRIATHLON MSE (126)33'32'' (98)3h09'30'' (236)1h57'50'' (240) Créer mon compte
233 5h45'29'' 228 THEAULT Emmanuel TC VAL MSE (127)40'49'' (256)3h08'14'' (230)1h52'24'' (209) Créer mon compte
234 5h46'45'' 39 MONNIER Olivier ACBV LES HERBIERS MSE (128)33'36'' (100)3h03'04'' (206)2h05'29'' (269) Créer mon compte
235 5h47'11'' 168 JUMEL Ludovic MY IRONTEAM MSE (129)44'09'' (281)2h57'21'' (176)2h00'51'' (251) Créer mon compte
236 5h47'24'' 49 FILLEUR Lucas ASAEC COETQUIDAN MSE (130)30'25'' (26)3h20'42'' (271)1h52'54'' (214) Créer mon compte
237 5h47'25'' 274 HAIRIE Laurent TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILL MSE (131)37'15'' (203)3h09'19'' (235)1h53'37'' (220) Créer mon compte
238 5h48'17'' 93 POUVREAU Yann BREST TRIATHLON MV1 (61)38'06'' (215)3h10'47'' (246)1h52'38'' (212) Créer mon compte
239 5h48'40'' 288 GOUY Bernard TRIATHLON CÔTE D'AMOUR MV4 (3)34'40'' (137)3h10'39'' (244)1h58'51'' (244) Créer mon compte
240 5h49'14'' 127 JOUET Didier CPAEO MV3 (11)46'39'' (290)3h02'13'' (200)1h56'24'' (234) Créer mon compte
241 5h49'17'' 138 MORVAN Jean Philippe GUINGAMP TRIATHLON MSE (132)38'18'' (216)3h13'28'' (252)1h52'36'' (211) Créer mon compte
242 5h49'45'' 326 RUELLO Edmond WAPITI TRIATHLON LARMOR PLAGE MV5 (1)42'40'' (272)3h00'36'' (192)2h02'40'' (258) Créer mon compte
243 5h50'03'' 272 TALON Jean TRIATHLON CLUB BOULONNAIS MV2 (27)31'55'' (60)3h18'44'' (263)1h54'04'' (223) Créer mon compte
244 5h50'15'' 144 COSSEC Bernard MV2 (28)43'09'' (276)3h06'45'' (222)1h54'56'' (228) Créer mon compte
245 5h50'36'' 262 PEGE Patrick TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MV2 (29)35'09'' (144)3h17'54'' (260)1h52'56'' (215) Créer mon compte
246 5h51'58'' 264 ROBERT Stéphane TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MV1 (62)40'03'' (251)3h13'05'' (250)1h53'35'' (219) Créer mon compte
247 5h52'33'' 69 GAUTHIER Emmanuel BLAIN TRIATHLON MSE (133)39'08'' (242)3h08'03'' (227)2h02'06'' (255) Créer mon compte
248 5h52'46'' 329 ROBERT Stéphane FLK MV1 (63)31'09'' (49)3h18'51'' (264)1h57'56'' (241) Créer mon compte
249 5h55'07'' 244 MICHALOWSKI Pierre TOC CESSON MV2 (30)38'57'' (236)3h03'21'' (207)2h09'41'' (274) Créer mon compte
250 5h55'27'' 312 CHOURREAU Stephane USCC TRI MV3 (12)33'57'' (115)3h05'09'' (212)2h12'42'' (281) Créer mon compte
251 "9 5h56'29'' 302 DEUGEN Nathalie TC QUIMPER FV1 (4)35'37'' (153)3h17'50'' (259)2h00'39'' (249) Créer mon compte
252 5h56'31'' 46 BOULONGNE Eric ASAEC COETQUIDAN MV1 (64)36'20'' (178)3h11'05'' (248)2h04'06'' (262) Créer mon compte
253 "10 5h58'04'' 28 FIRMA- FOULON Celine USC CAEN FSE (4)29'55'' (19)3h10'36'' (243)2h14'38'' (288) Créer mon compte
254 "11 5h58'43'' 16 DUFRIEN Annabelle CHOLET TRIATHLON FSE (5)38'56'' (233)3h24'38'' (279)1h50'51'' (197) Créer mon compte
255 5h59'52'' 299 CHANUSSOT Eric TRIATHLON PAYS DE SAINT BRIEUC MV2 (31)36'02'' (164)3h09'33'' (237)2h10'36'' (277) Créer mon compte
256 "12 6h00'27'' 24 ARROS Marie-Dominique TEAM LANDI ST-POL FV2 (3)54'47'' (299)3h11'03'' (247)1h52'09'' (205) Créer mon compte
257 6h00'33'' 260 GAILLY Emmanuel TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MSE (134)41'42'' (263)3h15'26'' (255)1h57'13'' (236) Créer mon compte
258 6h00'40'' 301 GUERNIOU Stephane TRIATHLON PAYS DE SAINT BRIEUC MV1 (65)37'38'' (209)3h19'55'' (267)1h58'40'' (243) Créer mon compte
259 6h00'45'' 320 GUILLEMOTO Eric WAPITI TRIATHLON LARMOR PLAGE MV1 (66)35'30'' (149)3h20'23'' (269)1h59'50'' (246) Créer mon compte
260 6h02'25'' 268 BRUNIN Guillaume TRIATHLON CLUB BOULONNAIS MV1 (67)41'47'' (265)3h10'44'' (245)2h05'23'' (268) Créer mon compte
261 6h04'05'' 118 LELIARD Pierre-Olivier COUTANCES TRIATHLON MV1 (68)36'26'' (182)3h25'35'' (281)1h55'48'' (231) Créer mon compte
262 6h04'44'' 40 GACHIGNARD Eric ACBV LES HERBIERS TRIATHLON MV2 (32)36'25'' (181)3h19'30'' (266)2h04'43'' (266) Créer mon compte
263 "13 6h05'08'' 23 MICHEL Laure RENNES TRIATHLON FSE (6)36'03'' (165)3h20'17'' (268)2h06'16'' (272) Créer mon compte
264 6h06'06'' 146 MANACH Yves MV4 (4)44'46'' (282)3h01'13'' (196)2h13'49'' (285) Créer mon compte
265 6h07'11'' 124 BOURDON Bruno CPAEO MV2 (33)36'33'' (187)3h23'08'' (276)2h02'22'' (256) Créer mon compte
266 6h07'24'' 223 GUERINEL Emmanuel TC VAL MV2 (34)39'38'' (247)3h15'50'' (256)2h05'47'' (270) Créer mon compte
267 6h09'01'' 255 Jean-Claude LENNE TRIATHLE VANNES MV5 (2)41'49'' (266)3h20'57'' (273)2h01'43'' (253) Sa course
268 6h09'40'' 44 BECAM Pierre AS GIEN NATATION SECTION TRIATHL MV1 (69)40'30'' (255)3h25'42'' (282)2h00'14'' (248) Créer mon compte
269 "14 6h10'15'' 14 YVINEC Nadine BREST TRIATHLON FV2 (4)42'28'' (271)3h06'43'' (221)2h16'31'' (291) Créer mon compte
270 6h10'20'' 230 AUDEOUD Philippe TOC CESSON MSE (135)45'07'' (285)3h23'02'' (275)1h58'35'' (242) Créer mon compte
271 6h10'28'' 126 GAUTIER Jean-Pierre CPAEO MV1 (70)42'08'' (267)3h20'49'' (272)2h03'20'' (259) Créer mon compte
272 6h10'44'' 226 POULAIN Olivier* TC VAL MSE (136)49'42'' (296)3h16'58'' (258)1h59'54'' (247) Créer mon compte
273 6h13'12'' 184 CASTEL Gwenael RENNES TRIATHLON MV1 (71)37'41'' (210)3h07'03'' (223)2h25'12'' (297) Créer mon compte
274 "15 6h13'57'' 17 TAPIN Nilda COUTANCES FV1 (5)49'26'' (294)3h08'39'' (233)2h11'33'' (279) Créer mon compte
275 6h14'39'' 327 SCHNEIDER Christian WAPITI TRIATHLON LARMOR PLAGE MSE (137)43'40'' (280)3h29'51'' (285)1h55'46'' (230) Créer mon compte
276 6h15'46'' 207 CAURANT CHALONY Christian TC QUIMPER MV3 (13)44'47'' (283)3h22'37'' (274)2h01'49'' (254) Créer mon compte
277 6h17'17'' 160 SERGE Bernard LANNION TRIATHLON MV5 (3)41'43'' (264)3h18'36'' (261)2h12'13'' (280) Créer mon compte
278 6h17'38'' 325 PERESSE Franck WAPITI TRIATHLON LARMOR PLAGE MV2 (35)37'53'' (213)3h19'08'' (265)2h14'12'' (286) Créer mon compte
279 "16 6h17'49'' 15 OUHAB REDIEN Nora ASJC TRIATHLON COTE D'EMERAUDE FSE (7)36'51'' (191)3h42'26'' (295)1h53'13'' (217) Créer mon compte
280 6h18'31'' 279 STINDEL Florent TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILL MSE (138)34'54'' (140)3h25'34'' (280)2h14'32'' (287) Créer mon compte
281 6h18'31'' 106 DAUREU Alain CNP REDON TRIATHLON MV2 (36)36'01'' (163)3h26'27'' (284)2h13'21'' (284) Créer mon compte
282 6h18'39'' 204 MORIEUX Rodolphe SAINT HERBLAIN TRIATHLON MSE (139)47'55'' (291)3h09'42'' (239)2h17'20'' (293) Créer mon compte
283 6h20'24'' 197 ROZEC Benoît RENNES TRIATHLON MV3 (14)41'26'' (258)3h24'32'' (278)2h09'16'' (273) Créer mon compte
284 6h20'24'' 198 TRAVERSI Henri RENNES TRIATHLON MV7 (1)41'37'' (261)3h20'36'' (270)2h13'12'' (283) Créer mon compte
285 6h21'55'' 84 GRILLE Regis BREST TRIATHLON MV4 (5)35'38'' (154)3h30'17'' (287)2h10'38'' (278) Créer mon compte
286 "17 6h22'03'' 19 ROLLAND Rabia LANNION TRIATHLON FV2 (5)51'16'' (297)3h31'23'' (289)1h56'01'' (233) Créer mon compte
287 6h23'18'' 142 BERNARD François MV5 (4)49'32'' (295)3h26'02'' (283)2h01'26'' (252) Créer mon compte
288 6h23'58'' 278 SCHIELE Markus TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILL MV2 (37)37'13'' (202)3h56'14'' (298)1h45'45'' (164) Créer mon compte
289 6h25'22'' 111 LE GOFF Fabien COURBEVOIE TRIATHLON MSE (140)37'19'' (204)3h37'32'' (292)2h04'42'' (265) Créer mon compte
290 "18 6h26'38'' 12 DELCAMBRE Laurence BREST TRIATHLON FV1 (6)32'18'' (73)3h38'27'' (293)2h10'36'' (276) Créer mon compte
291 6h26'42'' 155 LE GUEN Christophe LANNION TRIATHLON MV1 (72)38'44'' (222)3h18'42'' (262)2h23'54'' (296) Créer mon compte
292 "19 6h28'23'' 26 TALON Bénédicte TRIATHLON CLUB BOULONNAIS FV2 (6)37'59'' (214)3h30'01'' (286)2h15'22'' (289) Créer mon compte
293 6h34'24'' 294 SYLVESTRE Philippe TRIATHLON CÔTE D'AMOUR MV2 (38)39'33'' (246)3h31'21'' (288)2h18'48'' (295) Créer mon compte
294 6h39'13'' 173 LE COZ Johann NANTES TRIATHLON MSE (141)43'21'' (279)3h34'22'' (291)2h17'53'' (294) Créer mon compte
295 6h43'07'' 179 JAN Guy PONTIVY TRIATHLON MV5 (5)48'18'' (292)3h32'49'' (290)2h15'51'' (290) Créer mon compte
296 "20 6h52'21'' 25 LECANUET Sophie TRIATHLÉ VANNES FV1 (7)42'11'' (268)3h45'59'' (297)2h16'53'' (292) Créer mon compte
297 6h52'24'' 166 JACOB Olivier MONTAUBAN MSE (142)40'27'' (254)3h59'33'' (299)2h04'46'' (267) Créer mon compte
298 7h08'28'' 256 ROBINAULT Michel TRIATHLE VANNES MV2 (39)37'03'' (196)3h39'33'' (294)2h41'06'' (299) Créer mon compte
299 7h09'55'' 161 THORAVAL Jean-Yves LANNION TRIATHLON MV3 (15)52'30'' (298)3h45'51'' (296)2h27'35'' (298) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord