Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du TriGames de Cagnes sur Mer 2018

dimanche 1 juillet 2018

177  partants / 161  classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : Timing Zone
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP IP
4h32'22'' 1 SUDRIE Sylvain SARDINES TRIATHLON MS426'44'' (1)2h42'35'' (2)1h20'20'' (1) 233 Créer mon compte
4h52'10'' 84 Michael DALMASSO 169 STADE LAURENTIN TRIATHLON MS432'07'' (13)2h51'33'' (4)1h25'17'' (4) 212 Sa course
4h54'46'' 3 MARCEAU Olivier SAINT RAPHAEL TRIATH MV227'52'' (4)2h53'25'' (6)1h31'08'' (13) 190 Créer mon compte
4 4h56'07'' 113 LELIEVRE Yann TRIATHLON DU PAYS GR MS431'10'' (10)2h57'28'' (13)1h23'21'' (3) 165 Créer mon compte
5 4h57'47'' 5 Céline BOUSREZ 124 TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS FV132'26'' (15)2h54'28'' (7)1h27'02'' (8) 150 Sa course
6 4h59'03'' 68 Frederic DROP 112 LILLE TRIATHLON MS4437'35'' (71)2h55'47'' (9)1h21'17'' (2) 134 Sa course
7 5h01'54'' 89 Jean-marie DELETANG 107 STADE LAURENTIN TRIATHLON MV334'54'' (38)2h56'48'' (11)1h26'49'' (7) 127 Sa course
8 5h03'51'' 156 GERARD Franck MV236'01'' (55)2h51'43'' (5)1h32'54'' (17) 120 Créer mon compte
9 5h04'11'' 6 Johanna DAUMAS CARRIER 109 OLYMPIC NICE NATATION FV127'16'' (2)3h06'04'' (23)1h27'55'' (9) 112 Sa course
10 5h07'37'' 20 RIVIERE Anthony ACRY MV135'31'' (47)2h58'35'' (16)1h30'07'' (10) 103 Créer mon compte
11 5h14'14'' 37 Aymeric FABRE 134 ASTRE CREILLOIS MS230'10'' (7)3h01'07'' (18)1h39'31'' (24) 100 Sa course
12 5h18'19'' 108 Jean-baptiste HAUMONTE 101 TRIATHL'AIX MS4532'42'' (19)3h01'23'' (19)1h39'35'' (26) 99 Sa course
13 5h19'39'' 71 Dimitri AUBLANC 98 NICE TRIATHLON CLUB MS231'43'' (12)3h02'53'' (21)1h41'39'' (33) 98 Sa course
14 5h20'40'' 30 CHAMPOUSSIN Thierry ANTIBES TRIATHLON MV332'37'' (17)3h01'06'' (17)1h43'03'' (40) 97 Créer mon compte
15 5h20'48'' 144 Fanny COSPAIN 96 WILD TEAM TRIATHLON FS440'45'' (120)3h09'34'' (26)1h26'11'' (6) 96 Sa course
16 5h22'23'' 56 GAUTIER David CROCO D'AIRAIN NIMES MV243'12'' (143)2h58'25'' (15)1h32'48'' (16) 95 Créer mon compte
17 5h23'44'' 145 COUPÈ Adrien MS240'20'' (110)2h54'44'' (8)1h45'12'' (48) 94 Créer mon compte
18 5h23'45'' 192 SPAGNOL Olivier USA TRIATHLON MV2435'44'' (49)3h13'21'' (33)1h30'17'' (11) 94 Créer mon compte
19 5h23'55'' 99 MARTIN Michael TOBESPORT MV2536'31'' (62)3h04'52'' (22)1h37'40'' (23) 93 Créer mon compte
20 4 5h24'50'' 95 CLAUSING Rachel TOBESPORT FS434'53'' (35)3h11'05'' (31)1h34'04'' (19) 92 Créer mon compte
21 5h26'08'' 92 BENON Jean Michel TOBESPORT MV338'57'' (87)3h09'59'' (29)1h32'29'' (15) 92 Créer mon compte
22 5h28'19'' 40 VON BERG Rodolphe BRUSSELS TRIATHLON C MV532'22'' (14)3h09'45'' (28)1h41'39'' (32) 91 Créer mon compte
23 5h30'14'' 184 PIQUE Johan TRISTARS CANNES TRIA MS2434'54'' (36)3h02'45'' (20)1h46'45'' (50) 90 Créer mon compte
24 5h31'38'' 185 TESTI Laurent USA TRIATHLON MV134'27'' (31)3h07'52'' (24)1h43'59'' (44) 89 Créer mon compte
25 5h31'43'' 97 GONZALEZ VEGA David TOBESPORT MS4642'57'' (139)3h18'15'' (44)1h25'38'' (5) 89 Créer mon compte
26 5h33'21'' 115 DUAULT Romain TRIATHLON LOCMINÈ MS2531'42'' (11)3h09'02'' (25)1h48'55'' (58) 88 Créer mon compte
27 5h33'42'' 80 NIN Thierry SAINT RAPHAEL TRIATH MV3434'31'' (32)2h58'11'' (14)1h57'13'' (88) 88 Créer mon compte
28 5h34'46'' 53 PETILLON Erwan COVENTRI MV139'22'' (91)3h14'50'' (38)1h36'35'' (21) 87 Créer mon compte
29 5h36'26'' 103 Alain GUIGAL 70 TOULON TRIATHLON MV3536'12'' (56)3h19'33'' (52)1h36'18'' (20) 86 Sa course
30 5 5h38'22'' 188 Elise MAURY 75 ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON FS237'09'' (68)3h23'35'' (71)1h33'45'' (18) 86 Sa course
31 5h39'13'' 110 GUEHO Frederic TRIATHLON CLUB SAINT MV2633'16'' (24)3h21'32'' (60)1h39'44'' (27) 85 Créer mon compte
32 5h39'14'' 161 INGALL Daniel MV2737'08'' (67)3h13'48'' (34)1h43'39'' (42) 84 Créer mon compte
33 5h39'57'' 16 LABORAI Andrea A.S. VIRTUS MS340'07'' (102)3h24'05'' (73)1h31'49'' (14) 84 Créer mon compte
34 5h40'43'' 83 CAMUS Denis STADE LAURENTIN TRIA MV2832'39'' (18)3h21'36'' (62)1h41'47'' (34) 83 Créer mon compte
35 5h42'51'' 169 MERLO Marco MS338'21'' (83)3h22'21'' (66)1h36'50'' (22) 82 Créer mon compte
36 5h44'08'' 163 KENNEL Philippe MV3637'45'' (75)3h19'32'' (51)53h43'00'' (162) 82 Créer mon compte
37 5h44'34'' 158 GIRAUDO Jerome MS4741'39'' (128)3h09'39'' (27)1h48'05'' (55) 81 Créer mon compte
38 5h44'44'' 78 BIANCHI Davide PONENTE TRIATHLON MS4835'10'' (43)3h21'52'' (63)1h44'11'' (45) 81 Créer mon compte
39 6 5h45'21'' 11 DOM Elke A.S MONACO TRIATHLON FV132'28'' (16)3h26'16'' (79)1h42'29'' (37) 80 Créer mon compte
40 7 5h45'22'' 9 CIAUDANO Carla A.S MONACO TRIATHLON FV238'15'' (81)3h22'34'' (67)1h40'40'' (28) 79 Créer mon compte
41 5h46'59'' 79 KIRIKOV Andrey RUSSIAN FEDERATION T MV1436'22'' (60)3h18'51'' (46)1h45'46'' (49) 79 Créer mon compte
42 5h47'00'' 42 DEL BONO Pascal CAVIGAL NICE TRIATHL MV1538'37'' (85)3h20'44'' (57)1h43'14'' (41) 78 Créer mon compte
43 5h48'25'' 174 PELLISSIER Bastien MV2937'06'' (66)3h20'54'' (58)1h42'27'' (36) 78 Créer mon compte
44 8 5h48'45'' 36 GEOFFROY Florence ASSPN TRIATHLON 06 FV232'42'' (20)3h26'37'' (80)1h44'28'' (46) 77 Créer mon compte
45 5h49'03'' 162 ISAIA Vincent MV1638'35'' (84)3h15'46'' (40)1h48'55'' (59) 76 Créer mon compte
46 5h50'09'' 27 CLUZEL Franck AMSL FREJUS TRIATHLO MV21035'57'' (52)3h14'34'' (37)1h55'19'' (79) 76 Créer mon compte
47 5h50'26'' 147 DELRUE Francois MS2639'38'' (95)3h22'39'' (68)1h41'03'' (31) 75 Créer mon compte
48 5h50'28'' 86 HIEBEL Frederic STADE LAURENTIN TRIA MV1730'49'' (9)3h22'03'' (64)1h52'56'' (70) 75 Créer mon compte
49 5h50'55'' 43 FIORUCCI Noel CAVIGAL NICE TRIATHL MV442'42'' (137)3h14'28'' (35)1h49'02'' (60) 74 Créer mon compte
50 5h50'57'' 193 GAUTHIER Alexandre TEAM TIMING ZONE MS2737'53'' (76)3h10'04'' (30)1h57'02'' (86) 73 Créer mon compte
51 5h51'50'' 12 Cedric EHRMANN 75 A.S. MONACO TRIATHLON MV21136'22'' (59)3h18'33'' (45)1h52'03'' (67) 73 Sa course
52 9 5h52'01'' 59 PETIT Elisabeth DRAGUIGNAN TRIATHLON FV240'18'' (109)3h20'01'' (54)1h46'46'' (51) 72 Créer mon compte
53 5h52'02'' 57 DIFRUSCIA Philippe DRAGUIGNAN TRIATHLON MV21242'40'' (136)3h24'32'' (74)1h39'33'' (25) 72 Créer mon compte
54 5h53'29'' 150 DUTTO Mickael MV1832'57'' (21)3h15'24'' (39)2h01'25'' (101) 71 Créer mon compte
55 5h54'37'' 13 MOÏSE Y- Louis A.S MONACO TRIATHLON MV1937'18'' (69)3h16'59'' (42)1h54'00'' (74) 70 Créer mon compte
56 5h54'50'' 88 PICCO Jorick STADE LAURENTIN TRIA MS4934'33'' (33)3h20'23'' (56)1h55'45'' (82) 70 Créer mon compte
57 5h55'44'' 35 VARIS Franck ASOA MV3740'53'' (121)3h19'48'' (53)1h50'19'' (63) 69 Créer mon compte
58 10 5h56'15'' 106 SINKO Valerie TRIALP 06 FV436'50'' (65)3h30'10'' (87)1h42'27'' (35) 69 Créer mon compte
59 5h56'28'' 52 CAZALS Frederic COVENTRI MV21337'37'' (72)3h25'50'' (76)1h47'19'' (52) 68 Créer mon compte
60 11 5h56'37'' 111 Morgane ARMIROLI 76 TEAM ENDURANCE 06 FS235'49'' (50)3h19'28'' (50)1h56'57'' (85) 68 Sa course
61 5h58'38'' 62 COUTANT Francois FINISHERS D'ANTIBES MV3835'07'' (42)3h29'07'' (83)1h47'53'' (53) 67 Créer mon compte
62 6h00'00'' 96 DEMANGE Eric TOBESPORT MV11040'02'' (101)3h19'13'' (47)1h55'03'' (77) 66 Créer mon compte
63 12 6h00'03'' 146 D'AURELLE Charlotte FS335'39'' (48)3h38'30'' (109)1h40'50'' (30) 66 Créer mon compte
64 13 6h00'42'' 101 Maud SIMONIN 57 TOBESPORT FS439'39'' (96)3h34'08'' (97)1h40'42'' (29) 65 Sa course
65 6h00'56'' 100 Tristan PEUGEOT 66 TOBESPORT MS336'44'' (64)3h30'35'' (88)1h48'27'' (57) 65 Sa course
66 6h02'28'' 104 GUILLOT Jean TOULON TRIATHLON MV21434'15'' (26)3h29'56'' (86)1h53'00'' (71) 64 Créer mon compte
67 14 6h02'29'' 7 BARBERO Alexandra A.S MONACO TRIATHLON FV1434'17'' (27)3h34'23'' (99)1h50'33'' (64) 63 Créer mon compte
68 6h05'54'' 93 BORDE Charles TOBESPORT MV21541'45'' (129)3h21'20'' (59)1h54'34'' (76) 63 Créer mon compte
69 6h07'28'' 134 BRUN Yannis MV21640'27'' (115)3h19'18'' (48)2h00'51'' (98) 62 Créer mon compte
70 6h07'29'' 63 VILMAIN Eric GSEM NICE TRIATHLON MS41047'58'' (166)3h29'52'' (85)1h42'29'' (38) 62 Créer mon compte
71 15 6h07'35'' 26 VAN DEN BOOGERT Margareth AMADEUS ATHLETIC ASS FV335'51'' (51)3h43'22'' (121)1h43'44'' (43) 61 Créer mon compte
72 6h08'38'' 172 NUNEZ Federico MV3937'35'' (70)3h26'06'' (78)1h57'45'' (89) 61 Créer mon compte
73 16 6h08'44'' 77 VEZZANI Gemma OLYMPIC NICE NATATIO FS337'41'' (74)3h33'57'' (95)1h52'28'' (68) 60 Créer mon compte
74 6h08'44'' 164 LECERRE Alexandre MS130'35'' (8)3h34'11'' (98)1h59'00'' (94) 59 Créer mon compte
75 6h09'39'' 159 GIRODENGO Philippe MV11139'47'' (98)3h22'54'' (69)2h00'09'' (96) 59 Créer mon compte
76 6h09'59'' 38 PETITJEAN Gregory BEAULIEU ENDURANCE MS41134'19'' (29)3h33'30'' (94)1h58'30'' (91) 58 Créer mon compte
77 6h10'19'' 148 Paul DHORNE 66 MV11240'17'' (108)3h16'57'' (41)2h07'03'' (108) 58 Sa course
78 6h10'21'' 180 SOUSSAN Olivier MV31035'06'' (41)3h31'45'' (91)1h57'10'' (87) 57 Créer mon compte
79 6h10'30'' 32 FOUQUET Bruno ANTIBES TRIATHLON MV21734'35'' (34)3h45'52'' (129)1h42'44'' (39) 57 Créer mon compte
80 6h14'02'' 85 Samuel GAL 55 STADE LAURENTIN TRIATHLON MS41243'26'' (144)3h14'32'' (36)2h11'40'' (119) 56 Sa course
81 6h14'03'' 187 ELEOUET Thierry BREST TRIATHLON MV434'57'' (39)3h42'47'' (120)1h51'04'' (66) 55 Créer mon compte
82 6h14'03'' 123 VERGARA Stewen USA TRIATHLON MS3438'21'' (82)3h20'17'' (55)2h10'18'' (117) 55 Créer mon compte
83 6h14'33'' 31 DUPUTEL Eric ANTIBES TRIATHLON MV11338'12'' (80)3h40'11'' (115)1h50'38'' (65) 54 Créer mon compte
84 6h14'50'' 69 DEQUAIRE Arnaud MONTLUCON TRIATHLON MV11435'20'' (45)3h18'07'' (43)2h15'59'' (129) 54 Créer mon compte
85 6h14'56'' 140 CHAMPIGNY Thomas MS136'20'' (58)3h34'25'' (100)1h58'40'' (93) 53 Créer mon compte
86 6h16'19'' 41 BOUTIN Sylvain CAVIGAL NICE TRIATHL MV31140'24'' (113)3h12'48'' (32)2h17'51'' (132) 53 Créer mon compte
87 6h16'29'' 131 BAGNOL Philippe MV21843'09'' (142)3h22'09'' (65)2h05'06'' (105) 52 Créer mon compte
88 6h18'13'' 15 POUPART Matthieu A.S MONACO TRIATHLON MS41340'12'' (105)3h37'20'' (104)1h55'08'' (78) 51 Créer mon compte
89 6h18'22'' 133 BORGOGNO Marc MV11544'55'' (150)3h31'39'' (90)1h55'37'' (81) 51 Créer mon compte
90 6h19'06'' 47 MULLIER Bernard CAVIGAL NICE TRIATHL MV541'27'' (125)3h34'43'' (101)1h56'13'' (84) 50 Créer mon compte
91 6h19'10'' 191 BARANI Didier AS MONACO TRIATHLON MV445'20'' (152)3h23'55'' (72)2h02'39'' (102) 50 Créer mon compte
92 6h22'25'' 44 GREE Jean Marie CAVIGAL NICE TRIATHL MV31246'19'' (156)3h41'04'' (116)1h49'47'' (61) 49 Créer mon compte
93 6h22'56'' 189 BELHEOUANE Lyes USA TRIATHLON MV21938'09'' (78)3h35'04'' (102)2h03'29'' (103) 49 Créer mon compte
94 6h23'26'' 60 GELPI Michael EMBRUN TRIATHLON CLU MV11639'32'' (94)3h37'48'' (107)2h00'22'' (97) 48 Créer mon compte
95 6h24'54'' 82 BOEDEC Vincent STADE LAURENTIN TRIA MS3538'02'' (77)3h21'36'' (61)2h19'05'' (135) 47 Créer mon compte
96 6h25'55'' 58 FOMBELLE Pascal DRAGUIGNAN TRIATHLON MV31339'16'' (89)3h48'11'' (132)1h50'15'' (62) 47 Créer mon compte
97 17 6h26'42'' 74 HALLIFAX Isabelle OLYMPIC NICE NATATIO FV1533'13'' (23)3h58'29'' (143)1h47'59'' (54) 46 Créer mon compte
98 6h26'51'' 24 BOYAVAL Laurent AMADEUS ATHLETIC ASS MV31436'38'' (63)3h29'33'' (84)2h15'04'' (126) 46 Créer mon compte
99 6h28'20'' 167 MAURO Julien MS41442'32'' (134)3h25'44'' (75)2h15'10'' (127) 45 Créer mon compte
100 18 6h28'43'' 48 PRZYBYLAK Caroline CAVIGAL NICE TRIATHL FS346'24'' (158)3h43'48'' (125)1h53'23'' (72) 45 Créer mon compte
101 6h30'10'' 55 Alban BARBETTE 42 CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON MS41545'31'' (154)3h37'33'' (105)2h01'12'' (100) 44 Sa course
102 6h32'24'' 130 BACANU Adrian MS3643'07'' (141)3h38'44'' (112)2h04'53'' (104) 43 Créer mon compte
103 19 6h32'42'' 8 CHAPEY Alexia A.S MONACO TRIATHLON FV1640'25'' (114)4h01'38'' (153)1h45'09'' (47) 43 Créer mon compte
104 6h33'31'' 109 THEZE Benoit TRIATHLON CLUB LOCMI MS3736'00'' (54)3h42'15'' (119)2h09'41'' (116) 42 Créer mon compte
105 6h34'44'' 153 FENIRA Slim MV22040'32'' (116)3h52'49'' (133)1h53'36'' (73) 42 Créer mon compte
106 6h34'57'' 170 MEYER Tobias MS2839'40'' (97)3h38'37'' (111)2h07'31'' (109) 41 Créer mon compte
107 20 6h35'32'' 183 ZERBINI Audrey FV1739'30'' (93)3h56'01'' (139)1h54'26'' (75) 41 Créer mon compte
108 21 6h35'54'' 127 GUENIN Stephanie WILD TEAM TRIATHLON FS3439'53'' (99)3h42'14'' (118)2h05'15'' (106) 40 Créer mon compte
109 6h36'31'' 73 FOURNIER Philippe NICE TRIATHLON CLUB MV22139'15'' (88)3h43'34'' (123)2h06'28'' (107) 39 Créer mon compte
110 6h37'27'' 120 DUMONT Sebastien USA TRIATHLON MV22240'12'' (104)3h37'51'' (108)2h14'05'' (124) 39 Créer mon compte
111 6h39'00'' 121 DUMOULIN Jean Luc USA TRIATHLON MV31540'34'' (118)3h43'28'' (122)2h09'28'' (115) 38 Créer mon compte
112 6h39'09'' 46 MILLET Patrice CAVIGAL NICE TRIATHL MV4444'19'' (147)3h34'06'' (96)2h16'17'' (130) 38 Créer mon compte
113 6h39'22'' 102 Nicolas VANTALON 44 TOBESPORT MV22335'15'' (44)3h35'07'' (103)2h21'56'' (137) 37 Sa course
114 6h40'58'' 14 OELKER Franck A.S MONACO TRIATHLON MV31640'22'' (111)3h38'31'' (110)2h17'19'' (131) 37 Créer mon compte
115 6h42'41'' 25 MELINE Denis AMADEUS ATHLETIC ASS MV11740'12'' (106)3h58'57'' (146)1h58'37'' (92) 36 Créer mon compte
116 6h43'02'' 91 POUVREAU Fabrice TEAM TRIATHLON ROQUE MV22440'22'' (112)3h57'36'' (141)1h55'24'' (80) 35 Créer mon compte
117 22 6h43'44'' 181 STIEN Julie FS3550'30'' (170)3h37'44'' (106)2h08'08'' (112) 35 Créer mon compte
118 6h44'23'' 125 Daniel BOITAUD 27 VO 3 MAX PROVENCE TRIATHLON MV545'17'' (151)3h43'43'' (124)2h09'02'' (113) 34 Sa course
119 23 6h45'12'' 28 GODARD Magalie AMSL FREJUS TRIATHLO FS4446'22'' (157)4h04'11'' (157)1h48'21'' (56) 34 Créer mon compte
120 6h45'33'' 17 MONTRUCCHIO Alessio A.S. VIRTUS MS3834'18'' (28)3h33'09'' (93)2h33'26'' (146) 33 Créer mon compte
121 6h46'07'' 139 CAUVIN Claude MV22544'45'' (148)3h41'32'' (117)2h14'04'' (123) 33 Créer mon compte
122 6h47'18'' 21 COLLIMEDAGLIA Mario ADF JUNIOR CLUB (158 MV22642'06'' (130)3h55'59'' (138)1h58'18'' (90) 32 Créer mon compte
123 6h48'52'' 128 HERMAN Ludwig WILD TEAM TRIATHLON MV11850'32'' (171)3h27'23'' (81)2h25'48'' (140) 31 Créer mon compte
124 6h50'10'' 119 CRESP Thierry US CAGNES BMX MV11939'18'' (90)3h39'26'' (114)2h26'13'' (141) 31 Créer mon compte
125 6h51'15'' 141 CHARPENTIER Christophe MV12042'35'' (135)3h45'49'' (127)2h14'57'' (125) 30 Créer mon compte
126 6h52'12'' 23 BIDEAU Jean Marie AMADEUS ATHLETIC ASS MV22741'26'' (124)3h44'56'' (126)2h18'04'' (133) 30 Créer mon compte
127 6h52'27'' 33 LACROIX David ANTIBES TRIATHLON MV22846'56'' (160)3h55'57'' (137)2h01'00'' (99) 29 Créer mon compte
128 6h56'44'' 176 PILATO Mateo MS3957'27'' (177)3h58'37'' (144)1h52'41'' (69) 29 Créer mon compte
129 6h57'31'' 75 LEROY Gilles OLYMPIC NICE NATATIO MV4547'11'' (161)3h58'20'' (142)2h07'42'' (110) 28 Créer mon compte
130 24 6h57'34'' 94 BRONDOLO Audrey TOBESPORT FS3642'09'' (132)4h00'20'' (150)2h09'18'' (114) 27 Créer mon compte
131 25 6h57'59'' 22 BARBOSA Elisabeth AMADEUS ATHLETIC ASS FV2447'15'' (162)4h08'22'' (162)1h56'12'' (83) 27 Créer mon compte
132 6h58'59'' 126 BOYETTE Stephane WILD TEAM TRIATHLON MV22949'42'' (169)3h47'47'' (131)2h13'32'' (122) 26 Créer mon compte
133 7h00'26'' 87 LEPETITCOLLIN Eric STADE LAURENTIN TRIA MV4639'26'' (92)3h38'49'' (113)2h37'55'' (151) 26 Créer mon compte
134 7h07'54'' 136 CANCEMI Eric MS41640'13'' (107)3h47'24'' (130)2h28'47'' (144) 25 Créer mon compte
135 7h10'01'' 171 MULLER Frédéric MS31051'18'' (172)3h58'50'' (145)2h13'11'' (121) 25 Créer mon compte
136 7h17'11'' 177 PREVOST Benjamin MS144'03'' (146)4h08'16'' (161)2h13'04'' (120) 24 Créer mon compte
137 26 7h18'04'' 64 ARIAUDO Barbara HYDROSPORT TRIATHLON FV2545'39'' (155)4h04'48'' (159)2h19'26'' (136) 23 Créer mon compte
138 7h19'41'' 61 MATHIEU Willy EMBRUN TRIATHLON CLU MV23046'53'' (159)3h55'36'' (134)2h27'46'' (143) 23 Créer mon compte
139 7h21'11'' 142 CLEMENT Stephan MV23145'30'' (153)3h59'25'' (148)2h24'06'' (138) 22 Créer mon compte
140 7h21'45'' 116 MADEC Dylan TRISTARS CANNES TRIA MS2938'40'' (86)3h55'43'' (135)2h42'03'' (156) 22 Créer mon compte
141 27 7h22'21'' 51 CAZALS Florence COVENTRI FV354'31'' (176)4h03'57'' (156)2h15'20'' (128) 21 Créer mon compte
142 28 7h22'29'' 76 THOMPSON Midgie OLYMPIC NICE NATATIO FV342'07'' (131)4h22'35'' (168)2h11'18'' (118) 21 Créer mon compte
143 7h24'19'' 152 FAUST Johannes MV23241'17'' (122)3h59'34'' (149)2h35'30'' (148) 20 Créer mon compte
144 7h27'02'' 157 GESINA Loic M15741'39'' (127)4h01'11'' (152)1h59'21'' (95) 19 Créer mon compte
145 7h27'20'' 129 SOUSSAN Patrick WILD TEAM TRIATHLON MV4735'30'' (46)4h03'07'' (155)2h43'14'' (157) 19 Créer mon compte
146 7h27'36'' 135 CAMPY Laurent MV31738'12'' (79)4h05'26'' (160)2h38'37'' (153) 18 Créer mon compte
147 7h28'59'' 65 PICCO Danilo HYDROSPORT TRIATHLON MV31853'22'' (174)4h00'50'' (151)2h27'26'' (142) 18 Créer mon compte
148 7h29'58'' 168 MELLERIN Victor MS21040'33'' (117)4h34'07'' (172)2h08'02'' (111) 17 Créer mon compte
149 7h30'50'' 165 MASCHINO Xavier MV23343'59'' (145)3h45'49'' (128)2h52'57'' (160) 17 Créer mon compte
150 7h31'22'' 70 Sylvain GALLO 18 MYTRIBE MS41744'50'' (149)4h04'16'' (158)2h35'34'' (149) 16 Sa course
151 7h32'51'' 66 BERAUDIER Vincent IBM NICE SOPHIA TRIA MV12148'51'' (168)3h55'48'' (136)2h39'47'' (155) 15 Créer mon compte
152 7h34'15'' 19 GIMENEZ Dominique A.S.O. ANTIBOIS MV4847'22'' (164)00'00''2h24'11'' (139) 15 Créer mon compte
153 7h35'41'' 39 TASSEL Nicolas BEAULIEU ENDURANCE MV23447'42'' (165)4h24'06'' (169)2h18'32'' (134) 14 Créer mon compte
154 7h39'22'' 182 VAULERIN Patrice MV5441'24'' (123)4h08'37'' (163)2h36'51'' (150) 14 Créer mon compte
155 7h42'25'' 149 DOUARD Marc MV31943'06'' (140)3h59'11'' (147)2h48'29'' (159) 13 Créer mon compte
156 29 7h43'02'' 50 BONNEFOY Nathalie COVENTRI FV3437'38'' (73)4h17'13'' (167)2h39'38'' (154) 13 Créer mon compte
157 7h58'25'' 137 CANCEMI Yann MS31148'31'' (167)4h16'56'' (166)2h46'11'' (158) 12 Créer mon compte
158 30 8h01'49'' 143 CORDERO Sabine FS253'57'' (175)4h26'50'' (170)2h31'07'' (145) 11 Créer mon compte
159 8h11'14'' 186 AMIOUR Allaoua MV32051'23'' (173)4h36'35'' (173)2h35'12'' (147) 11 Créer mon compte
160 8h13'16'' 166 MAUMET Marc MV12236'13'' (57)4h13'35'' (165)3h13'50'' (161) 10 Créer mon compte
161 8h26'35'' 54 TERRASSE Lionel CREUSOT TRIATHLON MV12340'08'' (103)5h00'33'' (174)2h38'06'' (152) 10 Créer mon compte
00'00'' 34 Thomas LETH OLSEN 121 ANTIBES TRIATHLON MV227'50'' (3)5h19'41'' (175)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 117 PLUMER Julien TRISTARS CANNES TRIA MS433'13'' (22)4h27'16'' (171)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 173 PARIS Jeremy MS133'30'' (25)3h30'36'' (89)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 107 Ludo BOUETARD 70 TRIATHL'AIX MV136'24'' (61)3h19'24'' (49)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 18 GENTILE Noel A.S.O. ANTIBOIS MV340'02'' (100)4h09'55'' (164)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 175 PIACENTINI Auguste MV441'37'' (126)35h43'00'' (176)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 118 VEYSSIERE Didier TRISTARS CANNES TRIA MV242'53'' (138)2h29'04'' (1)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 190 HARBONNIER Aloys AS MONACO TRIATHLON MS135'01'' (40)2h51'27'' (3)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 72 BRIGNOLI Clement NICE TRIATHLON CLUB MS234'24'' (30)2h57'07'' (12)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 90 Nicolas MAZETIER 105 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV235'58'' (53)2h55'54'' (10)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 138 CARBONARA Florian MS242'18'' (133)3h25'51'' (77)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 114 Sébastien TRUCHI 67 TRIATHLON DU PAYS GR MS430'06'' (6)3h23'09'' (70)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 67 GIULIANI Stephane LEMON GRASS TRIATHLO MV134'54'' (37)3h32'39'' (92)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 122 GATTI Quentin USA TRIATHLON MS328'02'' (5)3h28'08'' (82)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 178 SEMOND Fabrice MV340'36'' (119)4h03'00'' (154)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 132 BEVIS Veronique FV247'19'' (163)3h57'23'' (140)1h30'18'' (12) 0 Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.