Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du TriGames de Grasse 2016

dimanche 4 septembre 2016

158 classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : Timing Zone
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
4h43'38'' Kévin MAUREL 345 TRISTARS CANNES TRIATHLON MSE24'28'' (2)3h02'22'' (2)1h15'08'' (2) Sa course
4h45'54'' ZAMORA Marcel DURANCE TRIATHLON MSE25'03'' (3)3h06'46'' (3)1h11'31'' (1) Créer mon compte
4h52'47'' PANNIER Anthony TRIATHLAIX MSE24'27'' (1)3h07'40'' (4)1h18'49'' (4) Créer mon compte
4 4h58'38'' MARCEAU Olivier SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV125'13'' (4)3h09'51'' (5)1h21'57'' (7) Créer mon compte
5 5h02'39'' LETH OLSEN Thomas CLUB ANTIBES TRIATHLON MV127'07'' (5)3h12'53'' (6)1h20'31'' (5) Créer mon compte
6 5h07'19'' MEZURE Tony CANNES MSE434'52'' (71)2h59'16'' (1)1h30'10'' (22) Créer mon compte
7 5h07'21'' MESTRE Bruno VERDON OXYGENE MV229'17'' (8)3h19'11'' (10)1h16'35'' (3) Créer mon compte
8 5h19'12'' GERARD Franck SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV232'22'' (28)3h18'40'' (9)1h26'06'' (12) Créer mon compte
9 5h19'38'' Frederic DROP 112 LILLE TRIATHLON MSE534'45'' (65)3h16'30'' (8)1h23'41'' (9) Sa course
10 5h20'27'' Céline BOUSREZ 124 TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS FSE31'37'' (14)3h25'20'' (13)1h21'08'' (6) Sa course
11 5h22'19'' VERVOORT Alain MV229'19'' (9)3h23'22'' (12)1h27'11'' (14) Créer mon compte
12 5h29'57'' COUPÉ Adrien MSE637'47'' (106)3h16'24'' (7)1h32'52'' (27) Créer mon compte
13 5h31'33'' CHAMPOUSSIN Thierry ANTIBES TRIATHLON MV331'48'' (16)3h28'11'' (15)1h28'53'' (17) Créer mon compte
14 5h31'46'' PARENT Mathieu USA TRIATHLON (ITU) MSE733'43'' (34)3h22'36'' (11)1h30'39'' (24) Créer mon compte
15 5h37'56'' CLAEYS Nicolas HYÈRES TRIATHLON MSE834'31'' (52)3h36'29'' (18)1h23'31'' (8) Créer mon compte
16 5h42'32'' GREGORI Thierry SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV131'58'' (20)3h38'25'' (23)1h30'03'' (21) Créer mon compte
17 5h46'06'' REBUFFEL Fred TRISTARS DE CANNES MV342'39'' (135)3h30'21'' (16)1h30'12'' (23) Créer mon compte
18 5h46'52'' MOSSOTTO Laurent MSE940'52'' (123)3h27'13'' (14)1h34'37'' (29) Créer mon compte
19 5h47'18'' VARIS Franck ASOA RUN & TRI MV334'58'' (73)3h37'37'' (21)1h31'33'' (25) Créer mon compte
20 5h47'47'' CLÉMENT Arnaud DURANCE TRIATHLON MSE1040'39'' (122)3h37'08'' (20)1h26'01'' (11) Créer mon compte
21 5h48'57'' RESSEGUIER Didier LYCÉE MILITAIRE AIX EN PROVENCE MV2433'58'' (38)3h44'23'' (30)1h26'47'' (13) Créer mon compte
22 5h53'22'' Ludo BOUETARD 70 TRIATHL'AIX MV1435'58'' (80)3h46'13'' (38)1h28'40'' (16) Sa course
23 5h53'52'' SALINGUE Etienne ONN MV2531'51'' (18)3h51'02'' (45)1h27'56'' (15) Créer mon compte
24 5h56'26'' BENARD Arnaud TRISTARS DE CANNES MSE1132'13'' (24)3h44'24'' (31)1h37'52'' (38) Créer mon compte
25 5h56'53'' Denis TAMAGNO USA TRIATHLON (ITU) MV434'38'' (58)3h36'44'' (19)1h42'10'' (50) Sa course
26 5h57'29'' FERNANDEZ Fabrice CAVIGAL MV1534'59'' (74)3h45'59'' (36)1h32'01'' (26) Créer mon compte
27 5h59'34'' CAVALIER Philippe STADE LAURENTIN TRIATHLON MV1633'59'' (39)3h42'30'' (28)1h40'14'' (44) Créer mon compte
28 6h00'45'' RICHARD Beatrice SAINT RAPHAEL TRIATHLON FV231'56'' (19)3h51'10'' (47)1h35'16'' (31) Créer mon compte
29 6h02'06'' Arnaud PENEL 93 XTRIATHLON.COM MV2634'39'' (62)3h34'13'' (17)1h48'15'' (76) Sa course
30 6h04'20'' DUTTO Michael MSE1229'07'' (7)3h46'04'' (37)1h46'41'' (71) Créer mon compte
31 6h04'24'' VALLAURI Victor MSE1327'53'' (6)3h48'45'' (41)1h45'03'' (63) Créer mon compte
32 6h04'31'' NIN Thierry SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV3434'38'' (59)3h38'23'' (22)1h47'47'' (73) Créer mon compte
33 6h04'46'' Cedric EHRMANN 75 OLYMPIC NICE NATATION MV1734'38'' (60)3h44'42'' (33)1h42'17'' (51) Sa course
34 6h05'12'' Thomas DUBURQUE 77 MV1831'41'' (15)3h46'30'' (40)1h42'49'' (53) Sa course
35 6h05'30'' GRAHOVAC-MANDINE Boris MV1937'53'' (108)3h41'54'' (27)1h41'33'' (49) Créer mon compte
36 6h07'10'' LECOURT Alexandre USA TRIATHLON (ITU) MSE1434'01'' (41)3h45'40'' (35)1h43'59'' (60) Créer mon compte
37 6h07'24'' DOM Elke AS MONACO FV131'49'' (17)3h56'34'' (64)1h36'32'' (35) Créer mon compte
38 4 6h07'25'' CIAUDANO Carla AS MONACO FV236'13'' (85)3h52'13'' (50)1h36'14'' (33) Créer mon compte
39 6h07'33'' BENMOUFFOK Remi MSE1533'48'' (35)3h41'02'' (26)1h49'21'' (79) Créer mon compte
40 6h09'13'' FLOCHER Fred CREPY TRI MSE1634'24'' (47)3h53'57'' (54)1h36'31'' (34) Créer mon compte
41 6h10'20'' KALFON Stephan TRISTARS DE CANNES MSE1732'26'' (30)4h05'28'' (82)1h29'27'' (20) Créer mon compte
42 6h10'38'' PARODI Gilles U.S. CAGNES TRIATHLON MSE1834'46'' (67)3h58'14'' (67)1h33'27'' (28) Créer mon compte
43 6h10'44'' PARENT Loïc ITU MSE1934'37'' (57)3h45'37'' (34)1h46'33'' (69) Créer mon compte
44 6h11'25'' PETITBON Sebastien MV11036'16'' (88)3h44'29'' (32)1h46'31'' (67) Créer mon compte
45 6h11'59'' DUVAL Antoine MSE2031'58'' (21)3h49'34'' (44)1h43'25'' (58) Créer mon compte
46 6h12'08'' LAURENT Cédrick MV2734'29'' (50)3h51'33'' (48)1h43'35'' (59) Créer mon compte
47 6h12'40'' VOLLE Richard USA TRIATHLON (ITU) MV2833'38'' (31)3h49'14'' (42)1h45'29'' (64) Créer mon compte
48 6h12'40'' DIEZ Serge AS MONACO MV3533'50'' (36)3h58'17'' (68)1h37'14'' (37) Créer mon compte
49 6h12'58'' EVENNOU Clément TRISTARS DE CANNES MSE2134'13'' (42)3h39'41'' (24)1h56'23'' (103) Créer mon compte
50 6h15'08'' PUTOIS Mathieu MSE2241'50'' (132)3h49'22'' (43)1h39'37'' (42) Créer mon compte
51 6h15'20'' GEENS Thierry WILDE TEAM TRIATHLON 06 MV11132'25'' (29)4h10'45'' (95)1h29'09'' (19) Créer mon compte
52 6h15'56'' OSMONT Hervé TRI MONACO MV432'07'' (23)3h54'11'' (55)1h46'34'' (70) Créer mon compte
53 6h15'56'' DEL BONO Pascal CAVIGAL NICE TRIATHLON MV11242'59'' (136)3h55'03'' (57)1h35'27'' (32) Créer mon compte
54 5 6h16'16'' PETIT Elisabeth DRAGUIGNAN TRIATHLON FV142'22'' (134)3h55'37'' (59)1h35'15'' (30) Créer mon compte
55 6h17'19'' BRUN Nicolas TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MSE2334'20'' (44)3h46'22'' (39)1h47'47'' (74) Créer mon compte
56 6h20'39'' DELOBEL Stephane MSE2434'20'' (45)3h52'02'' (49)1h51'14'' (82) Créer mon compte
57 6h20'41'' MASERA Christian TOBESPORT MV441'47'' (131)3h55'25'' (58)1h39'14'' (41) Créer mon compte
58 6h21'35'' ATTIA Ezzeddine TRISTARS DE CANNES MV2940'28'' (120)4h00'35'' (71)1h36'35'' (36) Créer mon compte
59 6h21'42'' Vincent ALTMEYER 94 XTRIATHLON.COM MSE2529'22'' (11)4h06'09'' (85)1h42'50'' (55) Sa course
60 6h21'55'' BAILLEUX Nicolas MSE2630'47'' (12)3h56'26'' (62)1h51'49'' (87) Créer mon compte
61 6h22'31'' BAFFERT Gilles TOBESPORT MSE2735'01'' (75)4h01'49'' (73)1h38'24'' (39) Créer mon compte
62 6h23'00'' GRIGUER Bruno ONN MSE2832'13'' (25)3h51'06'' (46)1h55'29'' (101) Créer mon compte
63 6h23'18'' VALLA Benoit MSE2934'48'' (69)4h02'12'' (75)1h43'16'' (57) Créer mon compte
64 6h23'33'' ROBINEAU Thomas FINISHERS D'ANTIBES MV11333'41'' (33)4h02'14'' (76)1h43'08'' (56) Créer mon compte
65 6 6h23'56'' REYMONENQ Magali G.S.E.M FV243'47'' (139)4h11'06'' (97)1h25'54'' (10) Créer mon compte
66 6h24'48'' GOUESSE Morgan US CAGNES TRIATHLON MSE3034'21'' (46)4h01'51'' (74)1h46'01'' (65) Créer mon compte
67 6h25'49'' Samuel GAL 55 STADE LAURENTIN TRIATHLON MSE3137'36'' (103)3h53'06'' (53)1h51'28'' (83) Sa course
68 6h26'49'' DENOYELLE Thomas MV11436'36'' (94)4h03'19'' (78)1h44'07'' (61) Créer mon compte
69 6h26'59'' DESMARTIN Camille MSE3235'06'' (76)4h06'29'' (86)1h41'06'' (46) Créer mon compte
70 7 6h27'01'' JEGOU Isabelle STADE LAURENTIN TRIATHLON FV337'44'' (105)4h07'33'' (89)1h38'38'' (40) Créer mon compte
71 6h29'40'' CHEVREUIL Mathieu FLEURY MÉDITERRANÉE TRIATHLON MSE3339'40'' (114)4h00'06'' (70)1h46'49'' (72) Créer mon compte
72 6h31'14'' GALFRE Jean Francois TRISTARS DE CANNES MV11534'32'' (53)3h56'03'' (60)1h57'29'' (106) Créer mon compte
73 6h31'51'' DETEY Olivier MV11640'05'' (119)3h39'50'' (25)2h07'16'' (133) Créer mon compte
74 6h31'56'' COCHE Andre WILDE TEAM TRIATHLON 06 MV4435'40'' (78)3h52'40'' (52)2h00'05'' (118) Créer mon compte
75 6h31'58'' LE BERRE Ronan MSE3437'22'' (100)3h56'21'' (61)1h53'06'' (91) Créer mon compte
76 6h32'21'' BOURAOUI Smaile MSE3552'12'' (157)3h43'41'' (29)1h52'15'' (89) Créer mon compte
77 6h32'55'' RONA Gerome MSE3633'59'' (40)3h59'58'' (69)1h54'18'' (98) Créer mon compte
78 6h32'56'' BUSCARINI Franck MV21037'19'' (99)4h09'58'' (94)1h41'11'' (47) Créer mon compte
79 6h33'01'' FICHAUX Jean-Louis OSE 3 SPORTS ST MAXIME MV3634'38'' (61)3h57'26'' (66)1h58'19'' (109) Créer mon compte
80 6h33'32'' DEMICHELIS Frederic MSE3736'52'' (97)4h07'35'' (90)1h44'10'' (62) Créer mon compte
81 6h34'01'' ARRIBAS Fernand MV11737'50'' (107)4h02'31'' (77)1h49'19'' (78) Créer mon compte
82 6h35'21'' COUTANT Frederic MSE3836'30'' (93)4h10'55'' (96)1h42'49'' (54) Créer mon compte
83 8 6h37'00'' LARME PORTER Vilja CLUB TRIATLO ANDORRA FSE36'15'' (87)4h28'13'' (135)1h29'06'' (18) Créer mon compte
84 6h38'23'' MARTINY Stephane TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE MSE3937'53'' (109)4h04'28'' (80)1h51'47'' (85) Créer mon compte
85 6h38'36'' DEMANGE Eric TOBESPORT MV11837'42'' (104)4h03'33'' (79)1h53'35'' (94) Créer mon compte
86 6h40'38'' PAGE Benoit MV11934'32'' (54)4h07'38'' (91)00'00'' Créer mon compte
87 6h41'02'' Bertrand NOEL 59 COV COVENTRI MSE4032'17'' (26)4h05'30'' (83)2h00'06'' (119) Sa course
88 6h41'47'' VANDEN BORRE Arnaud WILDE TEAM TRIATHLON 06 MV12036'04'' (81)4h11'51'' (98)1h49'49'' (80) Créer mon compte
89 6h42'50'' BRUNET Laurent MSE4133'40'' (32)4h22'40'' (118)1h40'38'' (45) Créer mon compte
90 6h43'33'' LAMOURI Alexander VERSAILLES TRIATHLON MSE4244'00'' (141)4h13'27'' (102)1h42'32'' (52) Créer mon compte
91 9 6h44'06'' D'AURELLE Charlotte FSE35'09'' (77)4h24'08'' (122)1h41'19'' (48) Créer mon compte
92 6h45'23'' CLEMENT Stephan MV21139'54'' (116)4h05'37'' (84)1h54'02'' (97) Créer mon compte
93 6h45'49'' CHAUSSARD Ludovic CHENOVE TRIATHLON MV12149'03'' (151)3h52'39'' (51)1h59'49'' (117) Créer mon compte
94 6h46'01'' SEMOND Fabrice MV21236'24'' (90)4h08'23'' (93)1h53'26'' (92) Créer mon compte
95 6h48'30'' CIVATTE Thierry SAINT PAUL LA COLLE TRIATHLON MV21336'07'' (82)4h04'58'' (81)2h04'09'' (128) Créer mon compte
96 6h49'29'' COUDERC David MV12232'20'' (27)4h18'40'' (112)1h52'55'' (90) Créer mon compte
97 6h49'29'' BOUTRÉAUX Claude MV3741'24'' (126)4h08'18'' (92)1h51'47'' (86) Créer mon compte
98 6h50'25'' POUVREAU Fabrice TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE MV12334'34'' (56)4h24'47'' (124)1h46'05'' (66) Créer mon compte
99 6h50'29'' DELAET Olivier WILDE TEAM TRIATHLON 06 MV21443'22'' (137)4h12'21'' (100)1h47'52'' (75) Créer mon compte
100 6h50'37'' CROCI Jean Francois AS MONACO MV3841'25'' (127)3h54'23'' (56)2h11'07'' (140) Créer mon compte
101 6h50'37'' GENDRE Jean Michel FINISHERS D'ANTIBES MV4532'00'' (22)4h16'26'' (107)1h57'54'' (108) Créer mon compte
102 6h52'20'' COLIN Eric OSE 3 SPORTS ST MAXIME MV3934'13'' (43)4h27'34'' (133)1h46'32'' (68) Créer mon compte
103 6h53'21'' AUTHIER Alexandre MSE4336'39'' (95)4h14'59'' (105)1h57'18'' (105) Créer mon compte
104 6h53'42'' Paul DHORNE 66 MV12443'54'' (140)4h07'21'' (88)1h58'26'' (110) Sa course
105 6h54'03'' MASOTTI Philippe TRISTARS DE CANNES MV31035'57'' (79)4h16'30'' (108)1h57'11'' (104) Créer mon compte
106 6h54'25'' JOUCERAND Gregory TRIATHLAIX MSE4439'56'' (118)4h15'44'' (106)1h54'20'' (99) Créer mon compte
107 6h54'25'' CALCARA Serge ASOA RUN & TRI MV21529'20'' (10)4h00'48'' (72)2h21'17'' (153) Créer mon compte
108 6h55'46'' COUTANT Francois FINISHERS D'ANTIBES MV21634'28'' (49)4h21'12'' (115)1h53'56'' (96) Créer mon compte
109 6h55'55'' STEWEN Vergara MSE4531'23'' (13)4h06'45'' (87)2h13'33'' (142) Créer mon compte
110 6h56'14'' VASCHALDE Julien MSE4640'34'' (121)4h16'38'' (109)1h51'49'' (88) Créer mon compte
111 6h56'47'' Marc LECIGNE 33 U.S. CAGNES TRIATHLON MV31134'26'' (48)4h11'54'' (99)2h05'00'' (129) Sa course
112 6h58'34'' QUIL Lionel VALENCE TRIATHLON MV21734'30'' (51)4h16'51'' (110)2h02'51'' (123) Créer mon compte
113 6h58'35'' AYRAL Jerome VALENCE TRIATHLON MV12536'18'' (89)4h14'46'' (104)2h03'33'' (127) Créer mon compte
114 6h59'37'' ISOART Nicolas MSE4739'20'' (112)4h13'14'' (101)2h00'43'' (120) Créer mon compte
115 7h00'52'' FERRARA Joël MSE4949'08'' (153)4h25'17'' (128)1h39'37'' (43) Créer mon compte
116 7h02'01'' RADET Frederic WILDE TEAM TRIATHLON 06 MV31236'25'' (91)4h21'15'' (116)1h58'30'' (112) Créer mon compte
117 7h02'01'' GOMES Jheremie WILDE TEAM TRIATHLON 06 MSE5045'24'' (145)3h56'26'' (63)2h16'40'' (147) Créer mon compte
118 10 7h02'29'' Florence CAMPANA 29 LUCCIANA TRIATHLON FV2441'31'' (128)4h27'40'' (134)1h48'41'' (77) Sa course
119 7h03'53'' COLLETIN Guillaume MSE5139'28'' (113)4h24'24'' (123)1h51'28'' (84) Créer mon compte
120 7h04'02'' LOTH Vincent TOBESPORT MV21846'38'' (147)4h20'47'' (114)1h50'41'' (81) Créer mon compte
121 7h05'21'' PETROSINO Raymond MV12633'53'' (37)4h23'21'' (120)2h03'00'' (124) Créer mon compte
122 7h05'31'' VITALIS Frederic AS MONACO MV21939'55'' (117)4h25'14'' (127)1h56'08'' (102) Créer mon compte
123 11 7h05'43'' STROYBERG Susanne CHALLENGER TRIATHLON LE CANNET FV341'57'' (133)4h23'28'' (121)1h53'30'' (93) Créer mon compte
124 7h12'37'' BAUDOUIN Jean Michel MV22050'32'' (155)4h24'57'' (126)1h53'46'' (95) Créer mon compte
125 7h12'53'' BEKAERT Gerard DUC TRIATHLON MV4641'17'' (125)4h25'18'' (129)2h03'01'' (125) Créer mon compte
126 12 7h14'04'' BIROT Marion AS MONACO FV2537'35'' (102)4h35'14'' (142)1h58'29'' (111) Créer mon compte
127 7h14'39'' CULLET Christophe MV12739'42'' (115)4h17'18'' (111)2h13'33'' (143) Créer mon compte
128 7h14'50'' PRCOVIC Philippe MV12846'03'' (146)4h26'18'' (131)1h57'41'' (107) Créer mon compte
129 13 7h15'34'' FRISCOURT Melanie CHENOVE TRIATHLON FSE436'14'' (86)4h34'44'' (141)1h58'53'' (114) Créer mon compte
130 7h15'38'' MAISON Pascal WILDE TEAM TRIATHLON 05 MV4744'54'' (143)4h25'42'' (130)2h00'49'' (121) Créer mon compte
131 7h16'59'' MAITENAZ Stephane G.S.E.M MV31334'48'' (70)3h57'25'' (65)2h41'17'' (154) Créer mon compte
132 7h16'59'' BICCHIERAI Olivier G.S.E.M MV12949'49'' (154)4h14'30'' (103)2h05'24'' (130) Créer mon compte
133 7h20'14'' MILLET Patrice CAVIGAL NICE TRIATHLON MV31447'05'' (148)4h24'56'' (125)2h03'06'' (126) Créer mon compte
134 7h20'42'' VAN PETEGHEM Manu MV13034'39'' (63)4h33'00'' (139)2h08'36'' (136) Créer mon compte
135 7h20'59'' SOUSSAN Olivier MV31534'32'' (55)4h32'44'' (138)2h07'25'' (134) Créer mon compte
136 7h22'16'' ROGER Charly MSE5241'41'' (129)4h22'36'' (117)2h11'05'' (139) Créer mon compte
137 7h23'18'' VERBAERE-LOPEZ Carole-Gerard SPORTPASSION23/6 XV234'42'' (64)4h19'36'' (113)2h16'52'' (148) Créer mon compte
138 14 7h26'26'' BARELLI Caroline FSE543'32'' (138)4h30'50'' (137)2h07'28'' (135) Créer mon compte
139 7h30'34'' THOUVENIN Mickael CHALLENGER TRIATHLON LE CANNET MSE5336'11'' (83)4h27'22'' (132)2h17'46'' (149) Créer mon compte
140 7h30'35'' Eric MEURET 47 CHALLENGER TRIATHLON LE CANNET MV31636'12'' (84)4h28'56'' (136)2h20'44'' (152) Sa course
141 7h31'05'' JOY Stephen DURANCE TRIATHLON MV22136'29'' (92)4h33'44'' (140)2h14'40'' (145) Créer mon compte
142 15 7h33'09'' ENCOIGNARD Alizée FSE634'55'' (72)4h47'16'' (147)2h02'32'' (122) Créer mon compte
143 7h39'04'' QUATREHOMME Maxence TVT MSE5436'45'' (96)4h51'17'' (150)1h59'23'' (116) Créer mon compte
144 7h39'26'' DEGELDER Boris ASO ANTIBOIS MV22238'45'' (111)4h22'45'' (119)00'00'' Créer mon compte
145 16 7h39'56'' MENU Laurène NANTES TRIATHLON FSE737'58'' (110)4h44'48'' (146)2h10'16'' (137) Créer mon compte
146 7h42'00'' SALOU Julien WILDE TEAM TRIATHLON 06 MSE5545'22'' (144)4h36'06'' (143)2h16'20'' (146) Créer mon compte
147 7h46'34'' LITOVSKY Igor MV4836'56'' (98)4h42'53'' (145)00'00'' Créer mon compte
148 7h46'46'' BEGNE Serge MV31747'19'' (149)4h42'10'' (144)2h06'41'' (131) Créer mon compte
149 7h46'47'' FOSSE Michel MAT 72 MV31837'34'' (101)4h59'04'' (152)2h06'48'' (132) Créer mon compte
150 7h49'36'' SOUSSAN Patrick WILDE TEAM TRIATHLON 06 MV31934'47'' (68)4h49'00'' (149)2h20'31'' (151) Créer mon compte
151 7h52'55'' BERAUDIER Vincent IBM NICE SOPHIA TRIATHLON MV13141'41'' (130)4h47'50'' (148)2h14'02'' (144) Créer mon compte
152 7h55'45'' CEDRO Jean-Luc CAVIGAL NICE TRIATHLON MV22341'13'' (124)4h58'07'' (151)00'00'' Créer mon compte
153 7h56'40'' RONDELLI Eric POMPIERS DE GRASSE MV32050'35'' (156)5h00'46'' (153)1h58'44'' (113) Créer mon compte
154 8h05'58'' GIMENEZ Dominique A.S.O ANTIBOIS MV32144'06'' (142)5h16'19'' (156)1h59'04'' (115) Créer mon compte
155 8h12'31'' PUGET Francois MV13248'59'' (150)5h05'29'' (155)2h11'21'' (141) Créer mon compte
156 8h21'50'' PICCO Danilo HYDROSPORT STEDA MV22452'16'' (158)5h04'26'' (154)2h20'14'' (150) Créer mon compte
157 17 8h26'18'' PAGE Isabelle TRISTARS DE CANNES FV149'07'' (152)5h37'17'' (157)1h54'59'' (100) Créer mon compte
158 8h31'52'' SAUTEREAU Jean-Yves FINISHERS D'ANTIBES MV32234'45'' (66)5h42'17'' (158)2h10'41'' (138) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.