Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Résultats du TriGames de Grasse 2016

dimanche 4 septembre 2016

158 classés

Chronométrage effectué par : Timing Zone
Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club Cat Clt/Cat Natation Clt/Nat Vélo Clt/Vélo Clt/prov CàP Clt/CàP Les courses
1 4h43'38'' Kévin MAUREL TRISTARS CANNES TRIATHLON MSE "1 24'28'' "2 3h02'22'' "2 "1 1h15'08'' "2 Sa course
2 4h45'54'' ZAMORA Marcel DURANCE TRIATHLON MSE "2 25'03'' "3 3h06'46'' "3 "3 1h11'31'' "1
3 4h52'47'' PANNIER Anthony TRIATHL`AIX MSE "3 24'27'' "1 3h07'40'' "4 "2 1h18'49'' "4
4 4h58'38'' MARCEAU Olivier SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV1 "1 25'13'' "4 3h09'51'' "5 "4 1h21'57'' "7
5 5h02'39'' LETH OLSEN Thomas CLUB ANTIBES TRIATHLON MV1 "2 27'07'' "5 3h12'53'' "6 "6 1h20'31'' "5
6 5h07'19'' MEZURE Tony CANNES MSE "4 34'52'' "71 2h59'16'' "1 "5 1h30'10'' "22
7 5h07'21'' MESTRE Bruno VERDON OXYGENE MV2 "1 29'17'' "8 3h19'11'' "10 "7 1h16'35'' "3
8 5h19'12'' GERARD Franck SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV2 "2 32'22'' "28 3h18'40'' "9 "8 1h26'06'' "12
9 5h19'38'' frederic DROP LILLE TRIATHLON MSE "5 34'45'' "65 3h16'30'' "8 "10 1h23'41'' "9 Sa course
10 "1 5h20'27'' Céline BOUSREZ TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS FSE "1 31'37'' "14 3h25'20'' "13 "12 1h21'08'' "6 Sa course
11 5h22'19'' VERVOORT Alain MV2 "3 29'19'' "9 3h23'22'' "12 "9 1h27'11'' "14
12 5h29'57'' COUPÉ Adrien MSE "6 37'47'' "106 3h16'24'' "7 "11 1h32'52'' "27
13 5h31'33'' CHAMPOUSSIN Thierry ANTIBES TRIATHLON MV3 "1 31'48'' "16 3h28'11'' "15 "14 1h28'53'' "17
14 5h31'46'' PARENT Mathieu USA TRIATHLON (ITU) MSE "7 33'43'' "34 3h22'36'' "11 "13 1h30'39'' "24
15 5h37'56'' CLAEYS Nicolas HYÈRES TRIATHLON MSE "8 34'31'' "52 3h36'29'' "18 "18 1h23'31'' "8
16 5h42'32'' GREGORI Thierry SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV1 "3 31'58'' "20 3h38'25'' "23 "16 1h30'03'' "21
17 5h46'06'' REBUFFEL Fred TRISTARS DE CANNES MV3 "2 42'39'' "135 3h30'21'' "16 "21 1h30'12'' "23
18 5h46'52'' MOSSOTTO Laurent MSE "9 40'52'' "123 3h27'13'' "14 "15 1h34'37'' "29
19 5h47'18'' VARIS Franck ASOA RUN & TRI MV3 "3 34'58'' "73 3h37'37'' "21 "20 1h31'33'' "25
20 5h47'47'' CLÉMENT Arnaud DURANCE TRIATHLON MSE "10 40'39'' "122 3h37'08'' "20 "30 1h26'01'' "11
21 5h48'57'' RESSEGUIER Didier LYCÉE MILITAIRE AIX EN PROVENCE MV2 "4 33'58'' "38 3h44'23'' "30 "31 1h26'47'' "13
22 5h53'22'' Ludo BOUETARD TRIATHL`AIX MV1 "4 35'58'' "80 3h46'13'' "38 "37 1h28'40'' "16 Sa course
23 5h53'52'' SALINGUE Etienne ONN MV2 "5 31'51'' "18 3h51'02'' "45 "41 1h27'56'' "15
24 5h56'26'' BENARD Arnaud TRISTARS DE CANNES MSE "11 32'13'' "24 3h44'24'' "31 "26 1h37'52'' "38
25 5h56'53'' denis TAMAGNO USA TRIATHLON (ITU) MV4 "1 34'38'' "58 3h36'44'' "19 "19 1h42'10'' "50 Sa course
26 5h57'29'' FERNANDEZ Fabrice CAVIGAL MV1 "5 34'59'' "74 3h45'59'' "36 "39 1h32'01'' "26
27 5h59'34'' CAVALIER Philippe STADE LAURENTIN TRIATHLON MV1 "6 33'59'' "39 3h42'30'' "28 "27 1h40'14'' "44
28 "2 6h00'45'' RICHARD Beatrice SAINT RAPHAEL TRIATHLON FV2 "1 31'56'' "19 3h51'10'' "47 "40 1h35'16'' "31
29 6h02'06'' Arnaud PENEL XTRIATHLON.COM MV2 "6 34'39'' "62 3h34'13'' "17 "17 1h48'15'' "76 Sa course
30 6h04'20'' DUTTO Michael MSE "12 29'07'' "7 3h46'04'' "37 "24 1h46'41'' "71
31 6h04'24'' VALLAURI Victor MSE "13 27'53'' "6 3h48'45'' "41 "28 1h45'03'' "63
32 6h04'31'' NIN Thierry SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV3 "4 34'38'' "59 3h38'23'' "22 "22 1h47'47'' "73
33 6h04'46'' EHRMANN Cédric OLYMPIQUE NICE NATATION MV1 "7 34'38'' "60 3h44'42'' "33 "32 1h42'17'' "51
34 6h05'12'' Thomas DUBURQUE MV1 "8 31'41'' "15 3h46'30'' "40 "29 1h42'49'' "53 Sa course
35 6h05'30'' GRAHOVAC-MANDINE Boris MV1 "9 37'53'' "108 3h41'54'' "27 "35 1h41'33'' "49
36 6h07'10'' LECOURT Alexandre USA TRIATHLON (ITU) MSE "14 34'01'' "41 3h45'40'' "35 "33 1h43'59'' "60
37 "3 6h07'24'' DOM Elke AS MONACO FV1 "1 31'49'' "17 3h56'34'' "64 "51 1h36'32'' "35
38 "4 6h07'25'' CIAUDANO Carla AS MONACO FV2 "2 36'13'' "85 3h52'13'' "50 "50 1h36'14'' "33
39 6h07'33'' BENMOUFFOK Remi MSE "15 33'48'' "35 3h41'02'' "26 "25 1h49'21'' "79
40 6h09'13'' FLOCHER Fred CREPY TRI MSE "16 34'24'' "47 3h53'57'' "54 "52 1h36'31'' "34
41 6h10'20'' KALFON Stephan TRISTARS DE CANNES MSE "17 32'26'' "30 4h05'28'' "82 "74 1h29'27'' "20
42 6h10'38'' PARODI Gilles U.S. CAGNES TRIATHLON MSE "18 34'46'' "67 3h58'14'' "67 "61 1h33'27'' "28
43 6h10'44'' PARENT Loïc ITU MSE "19 34'37'' "57 3h45'37'' "34 "36 1h46'33'' "69
44 6h11'25'' PETITBON Sebastien MV1 "10 36'16'' "88 3h44'29'' "32 "38 1h46'31'' "67
45 6h11'59'' DUVAL Antoine MSE "20 31'58'' "21 3h49'34'' "44 "44 1h43'25'' "58
46 6h12'08'' LAURENT Cédrick MV2 "7 34'29'' "50 3h51'33'' "48 "46 1h43'35'' "59
47 6h12'40'' VOLLE Richard USA TRIATHLON (ITU) MV2 "8 33'38'' "31 3h49'14'' "42 "43 1h45'29'' "64
48 6h12'40'' DIEZ Serge AS MONACO MV3 "5 33'50'' "36 3h58'17'' "68 "59 1h37'14'' "37
49 6h12'58'' EVENNOU Clément TRISTARS DE CANNES MSE "21 34'13'' "42 3h39'41'' "24 "23 1h56'23'' "103
50 6h15'08'' PUTOIS Mathieu MSE "22 41'50'' "132 3h49'22'' "43 "60 1h39'37'' "42
51 6h15'20'' GEENS Thierry WILDE TEAM TRIATHLON 06 MV1 "11 32'25'' "29 4h10'45'' "95 "86 1h29'09'' "19
52 6h15'56'' OSMONT Hervé TRI MONACO MV4 "2 32'07'' "23 3h54'11'' "55 "47 1h46'34'' "70
53 6h15'56'' DEL BONO Pascal CAVIGAL NICE TRIATHLON MV1 "12 42'59'' "136 3h55'03'' "57 "71 1h35'27'' "32
54 "5 6h16'16'' PETIT Elisabeth DRAGUIGNAN TRIATHLON FV1 "2 42'22'' "134 3h55'37'' "59 "72 1h35'15'' "30
55 6h17'19'' BRUN Nicolas TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MSE "23 34'20'' "44 3h46'22'' "39 "42 1h47'47'' "74
56 6h20'39'' DELOBEL Stephane MSE "24 34'20'' "45 3h52'02'' "49 "48 1h51'14'' "82
57 6h20'41'' MASERA Christian TOBESPORT MV4 "3 41'47'' "131 3h55'25'' "58 "73 1h39'14'' "41
58 6h21'35'' ATTIA Ezzeddine TRISTARS DE CANNES MV2 "9 40'28'' "120 4h00'35'' "71 "82 1h36'35'' "36
59 6h21'42'' Vincent ALTMEYER XTRIATHLON.COM MSE "25 29'22'' "11 4h06'09'' "85 "65 1h42'50'' "55 Sa course
60 6h21'55'' BAILLEUX Nicolas MSE "26 30'47'' "12 3h56'26'' "62 "49 1h51'49'' "87
61 6h22'31'' BAFFERT Gilles TOBESPORT MSE "27 35'01'' "75 4h01'49'' "73 "78 1h38'24'' "39
62 6h23'00'' GRIGUER Bruno ONN MSE "28 32'13'' "25 3h51'06'' "46 "45 1h55'29'' "101
63 6h23'18'' VALLA Benoit MSE "29 34'48'' "69 4h02'12'' "75 "69 1h43'16'' "57
64 6h23'33'' ROBINEAU Thomas FINISHERS D'ANTIBES MV1 "13 33'41'' "33 4h02'14'' "76 "67 1h43'08'' "56
65 "6 6h23'56'' REYMONENQ Magali G.S.E.M FV2 "3 43'47'' "139 4h11'06'' "97 "106 1h25'54'' "10
66 6h24'48'' GOUESSE Morgan US CAGNES TRIATHLON MSE "30 34'21'' "46 4h01'51'' "74 "66 1h46'01'' "65
67 6h25'49'' GAL Samuel STADE LAURENTIN TRIATHLON MSE "31 37'36'' "103 3h53'06'' "53 "57 1h51'28'' "83
68 6h26'49'' DENOYELLE Thomas MV1 "14 36'36'' "94 4h03'19'' "78 "76 1h44'07'' "61
69 6h26'59'' DESMARTIN Camille MSE "32 35'06'' "76 4h06'29'' "86 "84 1h41'06'' "46
70 "7 6h27'01'' JEGOU Isabelle STADE LAURENTIN TRIATHLON FV3 "1 37'44'' "105 4h07'33'' "89 "89 1h38'38'' "40
71 6h29'40'' CHEVREUIL Mathieu FLEURY MÉDITERRANÉE TRIATHLON MSE "33 39'40'' "114 4h00'06'' "70 "77 1h46'49'' "72
72 6h31'14'' GALFRE Jean Francois TRISTARS DE CANNES MV1 "15 34'32'' "53 3h56'03'' "60 "55 1h57'29'' "106
73 6h31'51'' DETEY Olivier MV1 "16 40'05'' "119 3h39'50'' "25 "34 2h07'16'' "133
74 6h31'56'' COCHE Andre WILDE TEAM TRIATHLON 06 MV4 "4 35'40'' "78 3h52'40'' "52 "53 2h00'05'' "118
75 6h31'58'' LE BERRE Ronan MSE "34 37'22'' "100 3h56'21'' "61 "64 1h53'06'' "91
76 6h32'21'' BOURAOUI Smaile MSE "35 52'12'' "157 3h43'41'' "29 "68 1h52'15'' "89
77 6h32'55'' RONA Gerome MSE "36 33'59'' "40 3h59'58'' "69 "62 1h54'18'' "98
78 6h32'56'' BUSCARINI Franck MV2 "10 37'19'' "99 4h09'58'' "94 "93 1h41'11'' "47
79 6h33'01'' FICHAUX Jean-Louis OSE 3 SPORTS ST MAXIME MV3 "6 34'38'' "61 3h57'26'' "66 "56 1h58'19'' "109
80 6h33'32'' DEMICHELIS Frederic MSE "37 36'52'' "97 4h07'35'' "90 "90 1h44'10'' "62
81 6h34'01'' ARRIBAS Fernand MV1 "17 37'50'' "107 4h02'31'' "77 "79 1h49'19'' "78
82 6h35'21'' COUTANT Frederic MSE "38 36'30'' "93 4h10'55'' "96 "96 1h42'49'' "54
83 "8 6h37'00'' LARME PORTER Vilja CLUB TRIATLO ANDORRA FSE "2 36'15'' "87 4h28'13'' "135 "121 1h29'06'' "18
84 6h38'23'' MARTINY Stephane TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE MSE "39 37'53'' "109 4h04'28'' "80 "87 1h51'47'' "85
85 6h38'36'' DEMANGE Eric TOBESPORT MV1 "18 37'42'' "104 4h03'33'' "79 "83 1h53'35'' "94
86 6h40'38'' PAGE Benoit MV1 "19 34'32'' "54 4h07'38'' "91 "88 00'00''
87 6h41'02'' Bertrand NOEL COV COVENTRI MSE "40 32'17'' "26 4h05'30'' "83 "70 2h00'06'' "119 Sa course
88 6h41'47'' VANDEN BORRE Arnaud WILDE TEAM TRIATHLON 06 MV1 "20 36'04'' "81 4h11'51'' "98 "94 1h49'49'' "80
89 6h42'50'' BRUNET Laurent MSE "41 33'40'' "32 4h22'40'' "118 "113 1h40'38'' "45
90 6h43'33'' LAMOURI Alexander VERSAILLES TRIATHLON MSE "42 44'00'' "141 4h13'27'' "102 "111 1h42'32'' "52
91 "9 6h44'06'' D'AURELLE Charlotte FSE "3 35'09'' "77 4h24'08'' "122 "116 1h41'19'' "48
92 6h45'23'' CLEMENT Stephan MV2 "11 39'54'' "116 4h05'37'' "84 "95 1h54'02'' "97
93 6h45'49'' CHAUSSARD Ludovic CHENOVE TRIATHLON MV1 "21 49'03'' "151 3h52'39'' "51 "81 1h59'49'' "117
94 6h46'01'' SEMOND Fabrice MV2 "12 36'24'' "90 4h08'23'' "93 "91 1h53'26'' "92
95 6h48'30'' CIVATTE Thierry SAINT PAUL LA COLLE TRIATHLON MV2 "13 36'07'' "82 4h04'58'' "81 "80 2h04'09'' "128
96 6h49'29'' COUDERC David MV1 "22 32'20'' "27 4h18'40'' "112 "101 1h52'55'' "90
97 6h49'29'' BOUTRÉAUX Claude MV3 "7 41'24'' "126 4h08'18'' "92 "103 1h51'47'' "86
98 6h50'25'' POUVREAU Fabrice TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE MV1 "23 34'34'' "56 4h24'47'' "124 "117 1h46'05'' "66
99 6h50'29'' DELAET Olivier WILDE TEAM TRIATHLON 06 MV2 "14 43'22'' "137 4h12'21'' "100 "109 1h47'52'' "75
100 6h50'37'' CROCI Jean Francois AS MONACO MV3 "8 41'25'' "127 3h54'23'' "56 "63 2h11'07'' "140
101 6h50'37'' GENDRE Jean Michel FINISHERS D'ANTIBES MV4 "5 32'00'' "22 4h16'26'' "107 "97 1h57'54'' "108
102 6h52'20'' COLIN Eric OSE 3 SPORTS ST MAXIME MV3 "9 34'13'' "43 4h27'34'' "133 "118 1h46'32'' "68
103 6h53'21'' AUTHIER Alexandre MSE "43 36'39'' "95 4h14'59'' "105 "99 1h57'18'' "105
104 6h53'42'' Paul DHORNE MV1 "24 43'54'' "140 4h07'21'' "88 "100 1h58'26'' "110 Sa course
105 6h54'03'' MASOTTI Philippe TRISTARS DE CANNES MV3 "10 35'57'' "79 4h16'30'' "108 "105 1h57'11'' "104
106 6h54'25'' JOUCERAND Gregory TRIATHL`AIX MSE "44 39'56'' "118 4h15'44'' "106 "107 1h54'20'' "99
107 6h54'25'' CALCARA Serge ASOA RUN & TRI MV2 "15 29'20'' "10 4h00'48'' "72 "54 2h21'17'' "153
108 6h55'46'' COUTANT Francois FINISHERS D'ANTIBES MV2 "16 34'28'' "49 4h21'12'' "115 "108 1h53'56'' "96
109 6h55'55'' STEWEN Vergara MSE "45 31'23'' "13 4h06'45'' "87 "75 2h13'33'' "142
110 6h56'14'' VASCHALDE Julien MSE "46 40'34'' "121 4h16'38'' "109 "115 1h51'49'' "88
111 6h56'47'' LECIGNE Marc U.S. CAGNES TRIATHLON MV3 "11 34'26'' "48 4h11'54'' "99 "92 2h05'00'' "129
112 6h58'34'' QUIL Lionel VALENCE TRIATHLON MV2 "17 34'30'' "51 4h16'51'' "110 "102 2h02'51'' "123
113 6h58'35'' AYRAL Jerome VALENCE TRIATHLON MV1 "25 36'18'' "89 4h14'46'' "104 "98 2h03'33'' "127
114 6h59'37'' ISOART Nicolas MSE "47 39'20'' "112 4h13'14'' "101 "104 2h00'43'' "120
115 7h00'52'' FERRARA Joël MSE "49 49'08'' "153 4h25'17'' "128 "142 1h39'37'' "43
116 7h02'01'' RADET Frederic WILDE TEAM TRIATHLON 06 MV3 "12 36'25'' "91 4h21'15'' "116 "114 1h58'30'' "112
117 7h02'01'' GOMES Jheremie WILDE TEAM TRIATHLON 06 MSE "50 45'24'' "145 3h56'26'' "63 "85 2h16'40'' "147
118 "10 7h02'29'' CAMPANA Florence LUCCIANA TRIATHLON FV2 "4 41'31'' "128 4h27'40'' "134 "132 1h48'41'' "77
119 7h03'53'' COLLETIN Guillaume MSE "51 39'28'' "113 4h24'24'' "123 "125 1h51'28'' "84
120 7h04'02'' LOTH Vincent TOBESPORT MV2 "18 46'38'' "147 4h20'47'' "114 "133 1h50'41'' "81
121 7h05'21'' PETROSINO Raymond MV1 "26 33'53'' "37 4h23'21'' "120 "112 2h03'00'' "124
122 7h05'31'' VITALIS Frederic AS MONACO MV2 "19 39'55'' "117 4h25'14'' "127 "122 1h56'08'' "102
123 "11 7h05'43'' STROYBERG Susanne CHALLENGER TRIATHLON LE CANNET FV3 "2 41'57'' "133 4h23'28'' "121 "127 1h53'30'' "93
124 7h12'37'' BAUDOUIN Jean Michel MV2 "20 50'32'' "155 4h24'57'' "126 "141 1h53'46'' "95
125 7h12'53'' BEKAERT Gerard DUC TRIATHLON MV4 "6 41'17'' "125 4h25'18'' "129 "126 2h03'01'' "125
126 "12 7h14'04'' BIROT Marion AS MONACO FV2 "5 37'35'' "102 4h35'14'' "142 "137 1h58'29'' "111
127 7h14'39'' CULLET Christophe MV1 "27 39'42'' "115 4h17'18'' "111 "110 2h13'33'' "143
128 7h14'50'' PRCOVIC Philippe MV1 "28 46'03'' "146 4h26'18'' "131 "139 1h57'41'' "107
129 "13 7h15'34'' FRISCOURT Melanie CHENOVE TRIATHLON FSE "4 36'14'' "86 4h34'44'' "141 "134 1h58'53'' "114
130 7h15'38'' MAISON Pascal WILDE TEAM TRIATHLON 05 MV4 "7 44'54'' "143 4h25'42'' "130 "135 2h00'49'' "121
131 7h16'59'' MAITENAZ Stephane G.S.E.M MV3 "13 34'48'' "70 3h57'25'' "65 "58 2h41'17'' "154
132 7h16'59'' BICCHIERAI Olivier G.S.E.M MV1 "29 49'49'' "154 4h14'30'' "103 "128 2h05'24'' "130
133 7h20'14'' MILLET Patrice CAVIGAL NICE TRIATHLON MV3 "14 47'05'' "148 4h24'56'' "125 "138 2h03'06'' "126
134 7h20'42'' VAN PETEGHEM Manu MV1 "30 34'39'' "63 4h33'00'' "139 "130 2h08'36'' "136
135 7h20'59'' SOUSSAN Olivier MV3 "15 34'32'' "55 4h32'44'' "138 "131 2h07'25'' "134
136 7h22'16'' ROGER Charly MSE "52 41'41'' "129 4h22'36'' "117 "129 2h11'05'' "139
137 7h23'18'' VERBAERE-LOPEZ Carole-Gerard SPORTPASSION23/6 XV2 "1 34'42'' "64 4h19'36'' "113 "119 2h16'52'' "148
138 "14 7h26'26'' BARELLI Caroline FSE "5 43'32'' "138 4h30'50'' "137 "140 2h07'28'' "135
139 7h30'34'' THOUVENIN Mickael CHALLENGER TRIATHLON LE CANNET MSE "53 36'11'' "83 4h27'22'' "132 "123 2h17'46'' "149
140 7h30'35'' ERIC MEURET CHALLENGER TRIATHLON LE CANNET MV3 "16 36'12'' "84 4h28'56'' "136 "124 2h20'44'' "152 Sa course
141 7h31'05'' JOY Stephen DURANCE TRIATHLON MV2 "21 36'29'' "92 4h33'44'' "140 "136 2h14'40'' "145
142 "15 7h33'09'' ENCOIGNARD Alizée FSE "6 34'55'' "72 4h47'16'' "147 "145 2h02'32'' "122
143 7h39'04'' QUATREHOMME Maxence TVT MSE "54 36'45'' "96 4h51'17'' "150 "148 1h59'23'' "116
144 7h39'26'' DEGELDER Boris ASO ANTIBOIS MV2 "22 38'45'' "111 4h22'45'' "119 "120 00'00''
145 "16 7h39'56'' MENU Laurène NANTES TRIATHLON FSE "7 37'58'' "110 4h44'48'' "146 "146 2h10'16'' "137
146 7h42'00'' SALOU Julien WILDE TEAM TRIATHLON 06 MSE "55 45'22'' "144 4h36'06'' "143 "143 2h16'20'' "146
147 7h46'34'' LITOVSKY Igor MV4 "8 36'56'' "98 4h42'53'' "145 "144 00'00''
148 7h46'46'' BEGNE Serge MV3 "17 47'19'' "149 4h42'10'' "144 "150 2h06'41'' "131
149 7h46'47'' FOSSE Michel MAT 72 MV3 "18 37'34'' "101 4h59'04'' "152 "151 2h06'48'' "132
150 7h49'36'' SOUSSAN Patrick WILDE TEAM TRIATHLON 06 MV3 "19 34'47'' "68 4h49'00'' "149 "147 2h20'31'' "151
151 7h52'55'' BERAUDIER Vincent IBM NICE SOPHIA TRIATHLON MV1 "31 41'41'' "130 4h47'50'' "148 "149 2h14'02'' "144
152 7h55'45'' CEDRO Jean-Luc CAVIGAL NICE TRIATHLON MV2 "23 41'13'' "124 4h58'07'' "151 "152 00'00''
153 7h56'40'' RONDELLI Eric POMPIERS DE GRASSE MV3 "20 50'35'' "156 5h00'46'' "153 "153 1h58'44'' "113
154 8h05'58'' GIMENEZ Dominique A.S.O ANTIBOIS MV3 "21 44'06'' "142 5h16'19'' "156 "156 1h59'04'' "115
155 8h12'31'' PUGET Francois MV1 "32 48'59'' "150 5h05'29'' "155 "154 2h11'21'' "141
156 8h21'50'' PICCO Danilo HYDROSPORT STEDA MV2 "24 52'16'' "158 5h04'26'' "154 "155 2h20'14'' "150
157 "17 8h26'18'' PAGE Isabelle TRISTARS DE CANNES FV1 "3 49'07'' "152 5h37'17'' "157 "158 1h54'59'' "100
158 8h31'52'' SAUTEREAU Jean-Yves FINISHERS D'ANTIBES MV3 "22 34'45'' "66 5h42'17'' "158 "157 2h10'41'' "138
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord