Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du Triskel Race 2017

dimanche 24 septembre 2017

292  partants / 271  classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : Breizh Chrono
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
4h00'34'' 1 Sébastien ESCOLA FASSEUR 305 QUIMPER TRIATHLON MSE28'55'' (13)2h09'58'' (1)1h20'17'' (2) Sa course
4h06'05'' 4 THOMAS GAZZERA 222 QUIMPER TRIATHLON MSE27'25'' (4)2h13'35'' (3)1h23'12'' (4) Sa course
4h09'56'' 2 Edouard HERVIER 202 QUIMPER TRIATHLON MSE26'58'' (2)2h14'20'' (4)1h26'33'' (8) Sa course
4 4h14'01'' 122 hugo PENGUILLY 232 BREST TRIATHLON MSE429'23'' (22)2h21'36'' (11)1h20'37'' (3) Sa course
5 4h16'03'' 48 arnaud GUILLEMOT 193 RENNES TRIATHLON MSE525'41'' (1)2h16'15'' (5)1h31'51'' (17) Sa course
6 4h19'25'' 236 BENOIT GUIMARD 159 RENNES TRIATHLON MSE628'24'' (11)2h11'28'' (2)1h36'27'' (37) Sa course
7 4h21'21'' 34 Mickaël LE THEON 101 SAINT GREGOIRE TRIATHLON MSE734'52'' (173)2h19'55'' (7)1h23'36'' (5) Sa course
8 4h21'39'' 293 david LE SAUX 125 TRIATHLE VANNES MSE830'58'' (51)2h21'23'' (10)1h27'11'' (10) Sa course
9 4h22'20'' 9 LE THEON Mathieu KEMPERLE TRIATHLON MSE930'25'' (36)2h21'14'' (9)1h28'03'' (11) Créer mon compte
10 4h22'44'' 5 CROS FABIEN EC SARTROUVILLE TRIATHLON MVE27'59'' (8)2h24'12'' (16)1h28'58'' (13) Créer mon compte
11 4h23'15'' 6 BRUNET Frédéric DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU MVE29'30'' (24)2h26'34'' (23)1h23'48'' (6) Créer mon compte
12 4h23'32'' 149 Benoit FOURMONT 116 JC 231 MVE31'10'' (58)2h20'31'' (8)1h28'06'' (12) Sa course
13 4h23'39'' 29 LOUAPRE Jerome 353 CLUB TRIATHLON MVE429'20'' (20)2h25'42'' (21)1h26'49'' (9) Créer mon compte
14 4h26'15'' 7 LE PALUD François ISSY TRIATHLON MSE1027'57'' (6)2h31'17'' (54)1h24'04'' (7) Créer mon compte
15 4h28'57'' 51 BOGARD Olivier RENNES TRIATHLON MVE527'16'' (3)2h27'30'' (30)1h31'28'' (16) Créer mon compte
16 4h30'45'' 45 Yohann ESVAN 92 TRIATHLE VANNES MVE630'46'' (45)2h22'07'' (12)1h34'41'' (29) Sa course
17 4h33'11'' 232 Alban BRETON 93 SNLS44 MSE1131'31'' (68)2h23'19'' (15)1h35'07'' (30) Sa course
18 4h33'38'' 277 LE PETILLON Alexandre BREST TRIATHLON MSE1229'07'' (14)2h30'22'' (51)1h30'31'' (15) Créer mon compte
19 4h33'56'' 81 L'HER Lionel DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU MSE1329'16'' (17)2h28'14'' (37)1h33'40'' (23) Créer mon compte
20 4h35'08'' 183 LUDOVIC COLLET 91 LE MANS TRIATHLON MSE1430'41'' (39)2h27'38'' (31)1h32'46'' (18) Sa course
21 4h35'42'' 270 ORME Corentin CN CHATEAULIN MSE1528'23'' (10)2h27'49'' (33)1h37'18'' (41) Créer mon compte
22 4h36'30'' 240 JOURDIN Laurent ANGOULEME TRIATHLON MSE1627'59'' (7)2h29'04'' (41)1h36'36'' (39) Créer mon compte
23 4h37'01'' 221 Fabien TERMEAU 104 ERNEENNE SPORTS TRIATHLON MSE1731'11'' (59)2h28'17'' (38)1h34'30'' (27) Sa course
24 4h37'06'' 131 YANN ANDRE 91 TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC MVE731'45'' (76)2h25'10'' (19)1h36'26'' (35) Sa course
25 4h37'50'' 36 BOUNEA Raphaël CNC CHATEAULIN MVE831'12'' (60)2h26'36'' (24)1h36'28'' (38) Créer mon compte
26 4h37'53'' 155 ETIENVRE Matthieu TC VAL MSE1829'21'' (21)2h32'40'' (66)1h33'01'' (19) Créer mon compte
27 4h38'04'' 139 LANDOIS Pierre IROISE TRIATHLON MVE931'50'' (79)2h24'32'' (17)1h38'42'' (46) Créer mon compte
28 4h38'15'' 39 JOUANIGOT Benoit TRIATHLON CLUB DE QUIMPER MSE1932'52'' (112)2h25'58'' (22)1h35'34'' (32) Créer mon compte
29 4h38'24'' 215 Julien LE GOIC 95 TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MSE2032'16'' (93)2h23'04'' (14)1h41'07'' (61) Sa course
30 4h39'08'' 204 BERCEGEAY Jean-Marie NANTES TRIATHLON MVE1031'42'' (74)2h33'24'' (73)1h29'41'' (14) Créer mon compte
31 4h39'27'' 253 LE MANCQ Bertrand MVE1128'18'' (9)2h27'25'' (29)1h41'05'' (60) Créer mon compte
32 4h39'33'' 269 BICHE Alexandre MSE2132'00'' (84)2h27'47'' (32)1h36'15'' (34) Créer mon compte
33 4h39'36'' 125 LE ROY MIKAEL TRIATHLON COTE D EMERAUDE MVE1231'38'' (70)2h29'21'' (45)1h36'50'' (40) Créer mon compte
34 4h40'34'' 245 Gaël LE DUFF 94 BREST TRIATHLON MVE1331'55'' (82)2h25'22'' (20)1h41'09'' (62) Sa course
35 4h41'09'' 32 GUYOMARD Bruno TEAM CONCARNEAU TRIATHLON MVE1431'17'' (63)2h26'39'' (25)1h39'09'' (48) Créer mon compte
36 4h41'44'' 163 HAMEAU Olivier TRI SOCIAL CLUB MSE2230'51'' (46)2h22'37'' (13)1h44'51'' (90) Créer mon compte
37 4h42'17'' 203 LE PESQUER Alan TRIATHLON SPORT COUERONNAIS MSE2330'52'' (47)2h24'53'' (18)1h44'09'' (82) Créer mon compte
38 4h42'21'' 80 MAGUER Alain DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU MVE1535'52'' (199)2h30'46'' (52)1h33'06'' (20) Créer mon compte
39 4h43'45'' 171 FREHEL Michael BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MVE1632'52'' (111)2h32'48'' (67)1h35'20'' (31) Créer mon compte
40 4h44'00'' 93 ROBIN Anthony PONTIVY TRIATHLON MSE2429'13'' (16)2h26'53'' (27)1h43'20'' (74) Créer mon compte
41 4h44'27'' 207 LE BOMIN Eric TRIATHLON COTE D AMOUR MSE2529'38'' (27)2h31'53'' (59)1h39'26'' (50) Créer mon compte
42 4h44'46'' 188 DUCROZ FRANCOIS TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MVE1730'57'' (50)2h28'12'' (36)1h42'57'' (69) Créer mon compte
43 4h44'50'' 11 Bénédicte PERRON 92 ECUREUILS DE PLOUAY FSE29'49'' (29)2h36'03'' (101)1h36'01'' (33) Sa course
44 4h45'32'' 193 PRUDHOMME Jimmy SEGRE TRIATHLON MVE1832'06'' (86)2h26'42'' (26)1h43'14'' (73) Créer mon compte
45 4h45'41'' 230 CORCUFF Nicolas BLAIN TRIATHLON MVE1930'44'' (41)2h28'37'' (40)1h44'04'' (81) Créer mon compte
46 4h46'07'' 294 LE JOLIVET Marc BREST TRIATHLON MVE2032'06'' (87)2h31'30'' (57)1h39'34'' (52) Créer mon compte
47 4h46'45'' 174 REGE-TURO Charly TRIATHLON CLUB NANTAIS MSE2630'40'' (38)2h32'03'' (61)1h39'46'' (53) Créer mon compte
48 4h46'48'' 18 MAUDUIT PIERRE-MARC MORLAIX TRIATHLON MSE2731'43'' (75)2h33'07'' (72)1h39'05'' (47) Créer mon compte
49 4h47'07'' 228 karl le guern 71 BLAIN TRIATHLON MVE2131'41'' (72)2h34'48'' (90)1h37'54'' (45) Sa course
50 4h47'38'' 222 POIRIER PIERRICK ERNEENNE SPORTS TRIATHLON MVE2231'16'' (62)2h32'28'' (63)1h40'00'' (54) Créer mon compte
51 4h47'43'' 217 VOURCH Christophe ARSL TRI MVE2333'37'' (125)2h30'05'' (50)1h40'32'' (57) Créer mon compte
52 4h48'12'' 107 COUTURE Julien MORLAIX TRIATHLON MSE2830'56'' (49)2h33'48'' (79)1h39'30'' (51) Créer mon compte
53 4h48'44'' 302 GUIHO FRANCOIS TRIATHLE VANNES MVE2430'46'' (44)2h31'04'' (53)1h44'23'' (83) Créer mon compte
54 4h49'03'' 165 HALARD Aurelien PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 MSE2933'40'' (127)2h38'22'' (119)1h34'31'' (28) Créer mon compte
55 4h49'20'' 124 BERTHIER Sebastien TRIATHLON COTE D EMERAUDE MVE2536'23'' (220)2h29'17'' (44)1h40'37'' (58) Créer mon compte
56 4h50'10'' 132 JOLY Julien GARNISONS RENNES TRIATHLON MSE3035'12'' (183)2h36'52'' (109)1h34'19'' (26) Créer mon compte
57 4h50'24'' 123 GOUSSE Lucas BREST TRIATHLON MSE3129'10'' (15)2h33'25'' (74)1h44'44'' (88) Créer mon compte
58 4h50'41'' 66 LECELLIER Pierre LORIENT TRIATHLON FLK MSE3232'31'' (103)2h35'42'' (97)1h40'07'' (55) Créer mon compte
59 4h51'19'' 211 OLIVIER Antoine SAINT HERBLAIN TRIATHLON MSE3333'27'' (122)2h18'20'' (6)1h56'45'' (169) Créer mon compte
60 4h51'25'' 186 PELAN Erwan MSE3433'15'' (116)2h32'49'' (68)1h41'56'' (65) Créer mon compte
61 4h52'02'' 213 LEJEUNE Olivier TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MVE2630'45'' (42)2h33'30'' (77)1h45'28'' (95) Créer mon compte
62 4h52'07'' 60 Olivier BOURDOUX 65 WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLAGE MVE2735'56'' (202)2h29'40'' (47)1h43'59'' (79) Sa course
63 4h52'14'' 159 Aurélien CHEYMOL 83 ALENCON TRIATHLON MSE3534'39'' (167)2h34'56'' (92)1h39'24'' (49) Sa course
64 4h52'16'' 126 LEGENDRE Pierre BROCELIANDE TRIATHLON MSE3637'49'' (246)2h37'19'' (111)1h33'26'' (21) Créer mon compte
65 4h52'26'' 130 Thierry MAHE 74 TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC MVE2832'20'' (97)2h32'36'' (65)1h43'49'' (77) Sa course
66 4h53'14'' 248 GIMENEZ FRANCK MVE2930'28'' (37)2h33'51'' (80)1h45'00'' (92) Créer mon compte
67 4h53'17'' 212 TIREL DAVID TRI VELOCE MVE3031'36'' (69)2h34'01'' (82)1h44'37'' (85) Créer mon compte
68 4h53'40'' 27 LAMARRE Cyrille TRIATHLON BIGOUDEN MVE3128'33'' (12)2h35'56'' (100)1h44'40'' (87) Créer mon compte
69 4h54'33'' 10 SAVARY Arnaud CHOLET TRIATHLON MSE3732'15'' (92)2h44'40'' (163)1h34'13'' (25) Créer mon compte
70 4h55'00'' 57 Nicolas LE TOHIC 55 WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLAGE MVE3231'49'' (78)2h31'24'' (56)1h47'48'' (110) Sa course
71 4h55'11'' 144 Nicolas COME 74 OGN TRIATHLON MVE3332'44'' (107)2h37'44'' (115)1h42'54'' (68) Sa course
72 4h55'18'' 19 CHAUVIRAY FREDDY ASPTT ANGERS MSE3838'22'' (258)2h34'05'' (84)1h37'50'' (44) Créer mon compte
73 4h55'52'' 120 DIEBOLD Alban BREST TRIATHLON MVE3434'36'' (165)2h31'24'' (55)1h45'27'' (94) Créer mon compte
74 4h55'57'' 234 DESMARS Benjamin TOBESPORT MSE3931'23'' (66)2h34'15'' (85)1h44'48'' (89) Créer mon compte
75 4h56'13'' 272 MANCEAU Ricardo ERNEENNE SPORTS TRIATHLON MVE3532'08'' (88)2h38'46'' (122)1h41'35'' (64) Créer mon compte
76 4h56'19'' 260 LEPIOUFLE Jérôme MVE3632'11'' (90)2h41'20'' (138)1h37'24'' (42) Créer mon compte
77 4h56'28'' 65 Yann GAUDIN 69 LORIENT TRIATHLON FLK MVE3733'47'' (131)2h35'18'' (95)1h43'46'' (76) Sa course
78 4h57'06'' 191 DOUET NICOLAS TRIATHLON CARQUEFOU MSE4036'22'' (218)2h27'50'' (34)1h48'51'' (113) Créer mon compte
79 4h57'17'' 41 LE JEUNE Adrien TRIATHLON QUIMPER MSE4130'59'' (52)2h34'02'' (83)1h49'41'' (119) Créer mon compte
80 4h57'29'' 21 CABON Benoit JOOL MSE4241'59'' (276)2h28'02'' (35)1h41'34'' (63) Créer mon compte
81 4h57'57'' 226 BRAUD Mael TRI CLUB CLISSONNAIS MSE4332'17'' (94)2h38'15'' (117)1h43'32'' (75) Créer mon compte
82 4h58'05'' 310 DANIEL Yoann BROCELIANDE TRIATHLON MSE4435'32'' (188)2h33'26'' (76)1h44'37'' (86) Créer mon compte
83 4h58'15'' 49 YGOUF Cyril RENNES TRIATHLON MSE4533'34'' (123)2h36'31'' (105)1h41'57'' (66) Créer mon compte
84 4h58'40'' 259 LE GALL Yves HENNEBONT TRIATHLON MVE3836'10'' (210)2h35'06'' (94)1h43'13'' (72) Créer mon compte
85 4h58'47'' 317 TOIRET David NVTRI MVE3932'26'' (100)2h31'32'' (58)1h51'43'' (136) Créer mon compte
86 4h59'00'' 187 ROTUREAU Laurent CHOLET TRIATHLON MVE4033'00'' (113)2h33'57'' (81)1h49'11'' (115) Créer mon compte
87 4h59'24'' 50 GUILLOU NICOLAS RENNES TRIATHLON MVE4134'23'' (160)2h34'42'' (89)1h43'51'' (78) Créer mon compte
88 4h59'57'' 58 LE CREOUR FRANK WAPITI TRIATHLON MVE4230'45'' (43)2h34'40'' (88)1h49'37'' (118) Créer mon compte
89 5h00'00'' 292 UGUEN Arnaud MVE4335'26'' (186)2h47'08'' (176)1h33'35'' (22) Créer mon compte
90 5h00'20'' 303 SELO Tony MSE4631'20'' (64)2h33'04'' (71)1h49'28'' (116) Créer mon compte
91 5h00'30'' 145 JULIEN Nicolas JULIEN MVE4432'50'' (110)2h32'14'' (62)1h51'26'' (135) Créer mon compte
92 5h00'40'' 202 DELROT Arnaud TRIATHLON SPORT COUERONNAIS MVE4532'30'' (101)2h37'24'' (112)1h46'28'' (103) Créer mon compte
93 5h00'42'' 271 LAMOUR Pascal BREST TRIATHLON MSE4737'40'' (241)2h27'18'' (28)1h51'10'' (131) Créer mon compte
94 5h00'43'' 153 LAKHDAR Stephane VAL DE REUIL TRIATHLON MVE4634'04'' (138)2h38'32'' (120)1h43'11'' (71) Créer mon compte
95 5h01'29'' 100 GLEAU Ronan MORLAIX TRIATHLON MSE4832'05'' (85)2h33'26'' (75)1h53'24'' (142) Créer mon compte
96 5h02'10'' 223 CLENET Olivier TRI CLUB CLISSONNAIS MVE4736'08'' (207)2h36'21'' (104)1h44'04'' (80) Créer mon compte
97 5h02'15'' 83 MORRY Nicolas DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU MVE4833'57'' (135)2h34'25'' (87)1h49'51'' (122) Créer mon compte
98 5h02'22'' 257 GUEN Yann BREST TRIATHLON MVE4934'34'' (164)2h29'05'' (42)1h55'21'' (159) Créer mon compte
99 5h02'33'' 320 SCHLIER Guillaume MSE4930'54'' (48)2h35'03'' (93)1h52'44'' (138) Créer mon compte
100 5h02'48'' 110 JOLIFF Christophe KEMPERLE TRIATHLON MVE5031'07'' (57)2h33'36'' (78)1h53'57'' (147) Créer mon compte
101 5h03'05'' 214 ROMIEN Sébastien TRI VELOCE ST SEBASTIEN MVE5135'11'' (182)2h34'17'' (86)1h50'51'' (127) Créer mon compte
102 5h03'16'' 209 THEBAULT Tristan TRIATHLON COTE D AMOUR MVE5230'00'' (31)2h36'44'' (108)1h53'04'' (141) Créer mon compte
103 5h03'21'' 20 CORRE Nicolas JOOL TEAM MSE5033'53'' (133)2h29'07'' (43)1h56'22'' (166) Créer mon compte
104 5h03'39'' 288 KERGUS Fred MVE5331'41'' (73)2h41'14'' (137)1h45'50'' (98) Créer mon compte
105 5h04'11'' 280 LE LOC'H Sylvain MSE5134'51'' (172)2h28'21'' (39)1h54'43'' (153) Créer mon compte
106 5h04'15'' 28 LELGOUARCH David TRIATHLON BIGOUDEN MVE5431'48'' (77)2h32'33'' (64)1h55'28'' (161) Créer mon compte
107 5h04'24'' 129 LE GALL DAVID GUINGAMP TRIATHLON MSE5233'49'' (132)2h36'15'' (103)1h48'53'' (114) Créer mon compte
108 5h04'54'' 162 Corentin OGER 100 PAYS D'ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 MSE5331'55'' (81)2h31'54'' (60)1h57'46'' (183) Sa course
109 5h05'30'' 108 LEFAIX Gildas. OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DENATATION MVE5537'49'' (245)2h47'10'' (177)1h33'45'' (24) Créer mon compte
110 5h05'58'' 196 HUREAU Régis ASPTT ANGERS MVE5636'22'' (219)2h39'18'' (127)1h47'28'' (107) Créer mon compte
111 5h06'01'' 312 STEVE LEMOINE 78 SEGRE TRIATHLON ESSHA MSE5432'12'' (91)2h37'46'' (116)1h53'44'' (144) Sa course
112 5h06'02'' 296 ludovic CAUDRON 64 MVE5733'41'' (128)2h32'52'' (69)1h56'45'' (170) Sa course
113 5h06'04'' 181 PERRICHET HERVE ANGERS TRIATHLON MSE5531'38'' (71)2h37'37'' (114)1h52'59'' (140) Créer mon compte
114 5h06'07'' 200 GEFFLOT Mathieu TRIATHLON SPORT COUERONNAIS MSE5634'09'' (143)2h44'02'' (155)1h44'26'' (84) Créer mon compte
115 5h06'17'' 157 TOREL Laurent USCC TRIATHLON MSE5734'22'' (157)2h44'44'' (165)1h42'39'' (67) Créer mon compte
116 5h06'34'' 16 LE TENO BEATRICE EC SATROUVILLE TRIATHLON FVE34'08'' (142)2h44'56'' (167)1h45'08'' (93) Créer mon compte
117 5h06'52'' 254 Fabien THÉAUX 44 MSE5835'42'' (191)2h29'59'' (49)1h57'28'' (178) Sa course
118 5h07'12'' 71 JAHIER Pascal TC LOCMINE MSE5935'41'' (190)2h36'40'' (106)1h50'55'' (128) Créer mon compte
119 5h07'14'' 62 ONEN Gérald WAPITI TRIATHLON CLUB MVE5834'06'' (140)2h40'28'' (132)1h47'41'' (109) Créer mon compte
120 5h08'06'' 305 GIBERT Sébastien MSE6034'49'' (171)2h47'19'' (180)1h40'10'' (56) Créer mon compte
121 5h08'58'' 244 PROVOST Gilbert T C QUIMPER MVE5934'21'' (155)2h29'56'' (48)2h00'51'' (201) Créer mon compte
122 5h09'06'' 229 Olivier DUBOUCHET BLAIN TRIATHLON MVE6035'47'' (194)2h39'22'' (128)1h50'21'' (126) Sa course
123 5h09'16'' 53 HAMONIC Cyril MVE6133'58'' (136)2h38'34'' (121)1h50'18'' (125) Créer mon compte
124 5h09'58'' 55 CLAUDIC Pascal WAPITI TRIATHLON MVE6232'43'' (106)2h46'42'' (173)1h45'34'' (96) Créer mon compte
125 5h10'34'' 256 GILLET Stéphane MVE6334'14'' (148)2h36'42'' (107)1h54'59'' (155) Créer mon compte
126 5h10'38'' 102 DURAND Philippe MORLAIX TRIATHLON MVE6437'01'' (227)2h42'14'' (140)1h47'16'' (106) Créer mon compte
127 5h10'38'' 242 ROBIN Samuel SAINTES TRIATHLON MVE6532'30'' (102)2h44'27'' (161)1h49'44'' (121) Créer mon compte
128 5h11'12'' 262 BIZET Christophe MVE6631'51'' (80)2h39'01'' (125)1h54'44'' (154) Créer mon compte
129 5h11'35'' 176 Aurélien LETORT 61 TRIATHLON CLUB NANTAIS MSE6137'23'' (237)2h49'25'' (189)1h41'04'' (59) Sa course
130 5h11'59'' 198 LE BOULC'H ALEXANDRE ACLR MSE6229'19'' (18)2h44'07'' (157)1h53'49'' (145) Créer mon compte
131 5h12'16'' 68 RANNOU Cédric FLK LORIENT MVE6737'57'' (252)2h43'42'' (150)1h46'22'' (102) Créer mon compte
132 5h12'34'' 94 LE BOULAIRE Yann QUIBERON TRIATHLON MVE6835'14'' (184)2h42'10'' (139)1h51'02'' (129) Créer mon compte
133 5h12'36'' 309 GUILLOUX Herve MVE6939'40'' (266)2h40'34'' (133)1h47'08'' (105) Créer mon compte
134 5h13'30'' 168 GILARD Jean-michel IRON TEAM 44 MVE7036'09'' (209)2h54'06'' (217)1h37'36'' (43) Créer mon compte
135 5h13'51'' 148 FONTAINE Johann MVE7135'48'' (197)2h44'13'' (158)1h49'33'' (117) Créer mon compte
136 5h14'02'' 38 ROBIC David BKE MVE7231'03'' (54)2h36'53'' (110)2h01'28'' (204) Créer mon compte
137 5h14'05'' 291 PIRAS Nicolas MVE7330'18'' (33)2h47'56'' (184)1h51'07'' (130) Créer mon compte
138 5h14'08'' 274 MARCILLE Eric TRIATHLON COTE D EMERAUDE MVE7434'16'' (151)2h47'30'' (181)1h45'57'' (99) Créer mon compte
139 5h14'26'' 12 Morgane ARMIROLI 75 TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS FSE34'07'' (141)2h43'51'' (154)1h53'58'' (148) Sa course
140 5h14'38'' 178 FLEURY EMMANUEL ANGERS TRIATHLON MVE7535'46'' (193)2h36'06'' (102)1h57'00'' (173) Créer mon compte
141 5h14'42'' 192 BOURGOIN ERIC SEGRE TRIATHLON ESSHA MVE7639'46'' (268)2h44'17'' (159)1h47'04'' (104) Créer mon compte
142 5h14'43'' 225 FEUNTEUN Baptiste TRI CLUB CLISSONNAIS MSE6330'19'' (34)2h43'49'' (153)1h57'29'' (179) Créer mon compte
143 5h14'57'' 266 CAREO Mikael MSE6431'04'' (55)2h49'35'' (191)1h51'18'' (132) Créer mon compte
144 5h15'09'' 156 christophe ZALUSKI 42 USCCAEN TRIATHLON MVE7735'58'' (203)2h39'15'' (126)1h56'11'' (165) Sa course
145 5h15'22'' 138 PICHON Philippe QUIMPERLE MVE7832'45'' (108)2h35'46'' (98)2h02'04'' (208) Créer mon compte
146 5h15'27'' 160 MILLARD DAMIEN MVE7933'45'' (130)2h51'39'' (203)1h45'36'' (97) Créer mon compte
147 5h15'48'' 205 GIRAUD Sebastien ENDURANCE 72 TRI MVE8029'36'' (26)2h37'34'' (113)2h04'01'' (216) Créer mon compte
148 5h15'55'' 166 ROUAULT Philippe PAYS ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 MVE8133'15'' (115)2h39'37'' (130)1h55'26'' (160) Créer mon compte
149 5h15'55'' 180 LEJEUNE Bruno ANGERS TRIATHLON MVE8234'20'' (153)2h32'58'' (70)2h02'00'' (205) Créer mon compte
150 5h16'22'' 142 VERVELLE Laurent CHESSY TRIATHLON MVE8335'02'' (176)2h38'57'' (124)1h56'47'' (171) Créer mon compte
151 5h16'54'' 88 HALOPEAU Antoine TRIATHLON OLYMPIC DINARD MSE6532'18'' (95)2h43'35'' (148)1h57'20'' (177) Créer mon compte
152 5h16'55'' 190 FIEVET Cyrille TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MVE8434'31'' (163)2h43'47'' (151)1h53'51'' (146) Créer mon compte
153 5h16'59'' 136 LE LAN Johan VENETES TRIATHLON MSE6635'53'' (200)2h29'32'' (46)2h07'04'' (223) Créer mon compte
154 5h17'47'' 299 VOURCH Mathieu MSE6735'47'' (195)2h38'51'' (123)1h58'15'' (187) Créer mon compte
155 5h17'48'' 98 BUHAN MAXIME CEPS DINAN TRIATHLON MSE6833'36'' (124)2h42'52'' (143)1h57'12'' (176) Créer mon compte
156 5h17'55'' 301 Yoann GRIPPAY 73 TRIATHLON SPORT COUERONNAIS MSE6935'09'' (180)2h39'23'' (129)1h59'24'' (195) Sa course
157 5h18'01'' 184 DURANTON Thierry ANJOU TRIALHON TRELAZE MVE8533'26'' (121)2h42'21'' (141)1h58'21'' (189) Créer mon compte
158 5h18'09'' 246 HUPE Xavier USA TRIATHLON MVE8633'03'' (114)2h41'07'' (136)2h00'06'' (197) Créer mon compte
159 5h18'42'' 146 KREMP François OGN TRIATHLON MVE8733'26'' (120)2h44'05'' (156)1h55'12'' (157) Créer mon compte
160 5h18'57'' 243 DELAPLACE Florian LES TRITONS DU GRAND COGNAC MSE7029'59'' (30)2h50'51'' (201)1h53'32'' (143) Créer mon compte
161 5h19'02'' 103 FERRE RONAN MORLAIX TRIATHLON MVE8834'22'' (156)2h44'59'' (168)1h55'09'' (156) Créer mon compte
162 5h19'57'' 283 GUITTON Eddy BLAIN TRIATHLON MVE8935'41'' (189)2h44'37'' (162)1h56'30'' (167) Créer mon compte
163 4 5h20'07'' 14 RATON Véronique WAPITI TRIATHLON FVE34'10'' (144)2h44'56'' (166)1h58'10'' (186) Créer mon compte
164 5h20'10'' 206 JACQUEL MATTHIEU TCA MSE7134'18'' (152)2h40'15'' (131)2h00'29'' (200) Créer mon compte
165 5h20'18'' 121 Dominique MOULIN 54 BREST TRIATHLON MVE9037'24'' (238)2h54'45'' (223)1h43'10'' (70) Sa course
166 5h22'06'' 47 QUIGNON Benjamin RENNES TRIATHLON MSE7232'20'' (98)2h43'05'' (145)2h03'09'' (212) Créer mon compte
167 5h22'09'' 304 GIRARD Brice MVE9133'39'' (126)2h52'38'' (210)1h52'14'' (137) Créer mon compte
168 5h22'31'' 115 DIZET Jean-marc KEMPERLE TRIATHLON MVE9240'40'' (273)2h45'48'' (169)1h49'44'' (120) Créer mon compte
169 5h22'47'' 64 CASULA Sebastien LORIENT TRIATHLON FLK MVE9335'10'' (181)2h52'34'' (209)1h44'55'' (91) Créer mon compte
170 5h22'52'' 77 GODAIS Yann DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU MVE9434'12'' (146)2h42'55'' (144)1h59'00'' (194) Créer mon compte
171 5h22'59'' 250 ROUXEL Gaetan MSE7334'26'' (161)2h48'43'' (186)1h54'40'' (152) Créer mon compte
172 5h23'24'' 247 QUINIO Yannick NORD VENDEE TRI MVE9536'16'' (215)2h49'13'' (187)1h52'58'' (139) Créer mon compte
173 5h23'37'' 216 LEFRANCOIS Yoann TRIVELOCE ST SEBASTIEN SUR LOIRE MSE7438'25'' (259)2h43'33'' (147)1h56'49'' (172) Créer mon compte
174 5h23'53'' 79 BRISSET Jérome DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU MSE7531'22'' (65)2h35'24'' (96)2h12'29'' (244) Créer mon compte
175 5h24'09'' 218 BERTHO Emmanuel ARSLTRI MSE7634'23'' (159)2h46'56'' (175)1h56'32'' (168) Créer mon compte
176 5h25'20'' 76 David QUENTRIC 43 DAUPHINS DE L'ELORN LANDERNEAU MVE9635'05'' (177)2h50'34'' (199)1h54'31'' (151) Sa course
177 5h25'48'' 169 LEROUX PATRICK BEST TRIATHLON ST NAZAIRE MVE9736'16'' (214)2h46'53'' (174)1h57'37'' (182) Créer mon compte
178 5h25'55'' 161 LEON DAMIEN TRI SOCIAL CLUB MSE7737'11'' (230)2h53'07'' (212)1h51'25'' (133) Créer mon compte
179 5h26'01'' 227 CLENET OLIVIER BLAIN TRIATHLON MVE9836'08'' (208)2h50'25'' (197)1h55'33'' (162) Créer mon compte
180 5h26'23'' 89 OUEI Claude C.N.P.REDON MVE9932'19'' (96)2h49'17'' (188)2h00'57'' (202) Créer mon compte
181 5h26'29'' 199 LEBRIN Guillaume ACLR MSE7827'46'' (5)2h50'32'' (198)2h01'09'' (203) Créer mon compte
182 5h26'31'' 109 PERON Franck KEMPERLE TRIATHLON MVE10036'18'' (216)2h50'22'' (196)1h54'06'' (149) Créer mon compte
183 5h26'38'' 233 Philippe NICOL 62 TOBESPORT MVE10136'04'' (205)2h44'41'' (164)2h02'03'' (207) Sa course
184 5h27'20'' 97 Davy DEMARAIS 69 CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON MVE10231'27'' (67)2h43'21'' (146)2h07'02'' (222) Sa course
185 5h27'53'' 90 CHENAIS Stephane CNP REDON MSE7938'43'' (260)2h54'07'' (218)1h49'59'' (124) Créer mon compte
186 5h27'55'' 267 SCHARFF Christophe MSE8036'21'' (217)2h59'04'' (236)1h48'14'' (111) Créer mon compte
187 5h28'04'' 251 GREGOIRE Jérôme CPB RENNES ATHLETISME MVE10337'55'' (250)2h57'06'' (232)1h46'20'' (101) Créer mon compte
188 5h28'55'' 135 GUILLOUX Sylvain VENETES TRIATHLON MSE8137'57'' (251)2h40'40'' (134)2h03'05'' (211) Créer mon compte
189 5h29'05'' 185 JEUSSET Lucas ANJOU TRELAZE TRIATHLON MSE8235'52'' (198)2h38'19'' (118)2h09'58'' (235) Créer mon compte
190 5h29'44'' 117 BERTHELE Vincent TEAM LANDI TRIATHLON MSE8334'02'' (137)2h35'50'' (99)2h13'47'' (246) Créer mon compte
191 5h30'03'' 311 LE ROUZIC Stephane TEAM THALASSO PORNIC MVE10432'47'' (109)2h53'37'' (214)1h57'58'' (184) Créer mon compte
192 5h30'34'' 239 Herve KOCH CHANTILLY TRIATHLON MVE10534'39'' (168)2h47'14'' (178)2h04'19'' (217) Sa course
193 5h30'38'' 158 Stephane LEVALLOIS 40 USCCAEN TRIATHLON MVE10644'43'' (282)2h54'17'' (219)1h47'33'' (108) Sa course
194 5h31'02'' 286 DERRIEN Alexandre MSE8438'48'' (263)2h46'14'' (171)1h59'46'' (196) Créer mon compte
195 5h31'17'' 24 LACOSTE Thierry PAU TRIATHLON MVE10734'40'' (169)2h50'16'' (195)1h58'59'' (192) Créer mon compte
196 5h31'17'' 315 BINEAU Jerome MSE8534'40'' (170)2h49'41'' (192)1h58'59'' (193) Créer mon compte
197 5h31'25'' 61 BEDU DENIS WAPITI TRIATHLON MVE10835'24'' (185)2h46'09'' (170)2h04'19'' (218) Créer mon compte
198 5 5h31'30'' 112 CAUDAN Pauline KEMPERLE TRIATHLON FSE37'01'' (228)2h53'52'' (215)1h58'00'' (185) Créer mon compte
199 5h31'58'' 255 KERMORGANT Gwen MVE10948'23'' (285)2h40'51'' (135)1h55'53'' (163) Créer mon compte
200 5h31'58'' 219 JOURDREN STEPHANE ARSUDLAC MVE11036'27'' (224)2h47'54'' (183)1h55'15'' (158) Créer mon compte
201 5h32'04'' 276 Yannick LE GUERN 45 JOGGER DE LA LAITA MVE11136'25'' (222)3h02'57'' (243)1h46'05'' (100) Sa course
202 5h32'49'' 87 FER Stéphane DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU MVE11234'10'' (145)2h52'08'' (206)1h58'57'' (191) Créer mon compte
203 5h32'54'' 284 BEUCHER Benjamin MSE8638'21'' (257)2h50'40'' (200)1h57'32'' (181) Créer mon compte
204 5h34'08'' 40 CADRAN Pascal QUIMPER TRIATHL0N MVE11336'55'' (225)2h44'24'' (160)2h09'32'' (233) Créer mon compte
205 5h34'28'' 127 ROBIN ARNAUD BROCELIANDE TRIATHLON MVE11435'56'' (201)2h55'03'' (226)1h57'32'' (180) Créer mon compte
206 5h34'36'' 195 MOURIN Pascal ASPTT ANGERS MVE11533'57'' (134)2h43'36'' (149)2h12'12'' (243) Créer mon compte
207 5h35'14'' 264 SOUDAN Bruno MSE8732'10'' (89)2h59'09'' (237)1h55'56'' (164) Créer mon compte
208 6 5h35'39'' 15 stéphanie LE FLOC'H 43 QUIMPER TRIATHLON FVE38'20'' (256)2h51'41'' (204)2h00'12'' (199) Sa course
209 5h35'47'' 95 PATRON Landry CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON MSE8838'47'' (262)3h03'13'' (244)1h48'41'' (112) Créer mon compte
210 5h36'21'' 172 LE CHEVILLER Erwann BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MVE11636'12'' (211)2h50'01'' (193)2h03'26'' (214) Créer mon compte
211 5h36'24'' 69 HERVE David LANNION TRIATHLON MVE11736'02'' (204)2h51'09'' (202)2h02'39'' (209) Créer mon compte
212 5h36'45'' 175 FREVILLE Michel TRIATHLON CLUB NANTAIS MVE11833'21'' (117)2h58'25'' (234)1h58'16'' (188) Créer mon compte
213 5h38'46'' 116 PLANTEC Michel TEAM LANDI TRI MVE11937'54'' (249)2h42'49'' (142)2h12'07'' (242) Créer mon compte
214 5h39'32'' 313 VIGOUROUX Florian MSE8934'54'' (174)2h43'47'' (152)2h14'18'' (249) Créer mon compte
215 5h41'23'' 75 VINCHON Frédéric DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU MVE12032'37'' (105)2h56'05'' (229)2h08'43'' (229) Créer mon compte
216 5h41'37'' 289 BARLIER Merwan MSE9035'45'' (192)3h01'10'' (242)2h00'08'' (198) Créer mon compte
217 5h42'09'' 23 ITEN Éric ST ASTIER TRIATHLON MVE12139'20'' (265)2h54'34'' (220)2h03'00'' (210) Créer mon compte
218 7 5h42'25'' 13 THOMAS Sophie GOURINTRIATHLON FVE438'13'' (255)2h58'37'' (235)1h58'39'' (190) Créer mon compte
219 5h42'42'' 170 GOBICHON Sylvain BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MVE12238'49'' (264)2h50'16'' (194)2h09'30'' (232) Créer mon compte
220 5h43'01'' 306 GRUEL Regis TEAM LECLERC QUIMPERLE MVE12340'00'' (270)2h54'52'' (224)2h03'56'' (215) Créer mon compte
221 5h43'04'' 137 CAUDY GUILLAUME. GOURIN TRIATHLON MVE12432'25'' (99)2h53'09'' (213)2h11'04'' (239) Créer mon compte
222 5h43'14'' 42 LE COZ Sylvain QUIMPER TRIATHLON MVE12539'57'' (269)2h48'33'' (185)2h08'42'' (227) Créer mon compte
223 5h43'45'' 67 GUEFVENEU Mathieu FLK TRIATHLON MSE9134'55'' (175)2h46'36'' (172)2h16'35'' (256) Créer mon compte
224 5h44'53'' 278 MARTIN François MVE12637'48'' (244)2h52'40'' (211)2h07'05'' (224) Créer mon compte
225 5h44'56'' 220 CLENET Yannick ARSL TRI MVE12746'00'' (284)3h00'41'' (240)1h54'20'' (150) Créer mon compte
226 8 5h45'40'' 113 LE BRETON Severine KEMPERLE TRIATHLON FVE536'27'' (223)2h55'16'' (227)2h10'14'' (236) Créer mon compte
227 5h45'42'' 105 PINEL Vincent MORLAIX TRIATHLON MVE12835'48'' (196)3h08'11'' (253)1h57'01'' (174) Créer mon compte
228 5h45'55'' 210 GRALL David SAINT HERBLAIN TRIATHLON MVE12936'06'' (206)2h49'25'' (190)2h14'06'' (248) Créer mon compte
229 5h45'55'' 118 AMIEL Franck TEAM LANDI TRIATHLON MVE13036'14'' (212)3h08'09'' (252)1h57'06'' (175) Créer mon compte
230 5h47'19'' 273 HAMON Jeff KEMPERLE TRIATHLON MVE13134'16'' (150)2h55'01'' (225)2h11'44'' (241) Créer mon compte
231 5h47'31'' 72 DAVY Geoffrey TRIATHLON CLUB DE LOCMINE MSE9234'28'' (162)2h54'01'' (216)2h14'58'' (251) Créer mon compte
232 5h47'59'' 208 SUIRE STEPHANE TRIATHLON COTE DAMOUR MVE13233'23'' (118)2h52'22'' (208)2h16'51'' (257) Créer mon compte
233 5h48'42'' 99 LE SCORNET Nicolas CEPS DINAN TRIATHLON MSE9334'14'' (149)3h00'58'' (241)2h02'02'' (206) Créer mon compte
234 5h51'36'' 96 DUBREUCQ David CEPS DINAN TRIATHLON MVE13337'44'' (243)2h56'46'' (230)2h09'55'' (234) Créer mon compte
235 5h53'36'' 25 MINNE Bryan AJ AUXERRE TRIATHLON MSE9437'21'' (236)3h35'15'' (272)1h36'26'' (36) Créer mon compte
236 5h55'09'' 91 DAUREU Alain CNP REDON MVE13437'16'' (233)2h59'51'' (238)2h11'10'' (240) Créer mon compte
237 5h55'52'' 318 DORVAL Ian MVE13539'44'' (267)2h58'07'' (233)2h09'26'' (231) Créer mon compte
238 5h56'52'' 63 BOISARD Damien WAPITI TRIATHLON CLUB / SOBHI SPORTBREST MSE9550'22'' (287)3h09'28'' (256)1h51'25'' (134) Créer mon compte
239 5h57'11'' 33 HENRIO Guillaume. GUIDEL TRIATHLON MVE13636'23'' (221)3h08'16'' (254)2h04'29'' (220) Créer mon compte
240 5h57'16'' 258 ROUANET Arthur MSE9637'42'' (242)3h07'23'' (251)2h04'23'' (219) Créer mon compte
241 5h57'26'' 133 Frédéric LENNON 32 GARNISON RENNES TRIATHLON MVE13756'29'' (290)2h47'51'' (182)2h09'05'' (230) Sa course
242 5h57'45'' 285 SAGUEZ Arnaud MSE9742'22'' (279)2h52'11'' (207)2h15'33'' (253) Créer mon compte
243 5h58'24'' 59 CADOUX PHILIPPE WAPITI TRIATHLON MVE13842'22'' (280)2h55'49'' (228)2h15'28'' (252) Créer mon compte
244 5h58'45'' 147 GUILLAUME DOUGUET 20 WILD TEAM TRIATHLON MSE9834'05'' (139)3h05'40'' (249)2h13'59'' (247) Sa course
245 5h59'06'' 314 PAGNARD Maxime MSE9937'52'' (248)2h54'37'' (222)2h20'13'' (260) Créer mon compte
246 5h59'06'' 279 RIGAL JF KROTEAM MSE10037'52'' (247)2h54'37'' (221)2h20'14'' (261) Créer mon compte
247 5h59'29'' 150 MARTIN Claude MVE13940'35'' (272)3h10'44'' (258)2h03'15'' (213) Créer mon compte
248 5h59'52'' 106 PLEYBERT Marc MORLAIX TRIATHLON MVE14037'19'' (234)3h03'31'' (246)2h13'04'' (245) Créer mon compte
249 9 6h02'21'' 54 CORNEN Nathalie WAPITI TRIATHLON FVE634'36'' (166)3h14'46'' (261)2h08'42'' (228) Créer mon compte
250 10 6h04'10'' 128 DARRAS Claudine HENNEBONT TRIATHLON FVE738'12'' (253)3h05'10'' (247)2h14'48'' (250) Créer mon compte
251 6h04'13'' 287 VITRY PAUL MVE14137'26'' (239)3h10'15'' (257)2h08'19'' (226) Créer mon compte
252 11 6h04'27'' 252 DE PUNIET Leslie FSE429'19'' (19)3h11'41'' (259)2h18'56'' (258) Créer mon compte
253 6h07'28'' 241 GIRAUD Guillaume SAINTES TRIATHLON MSE10141'03'' (274)3h03'20'' (245)2h20'30'' (262) Créer mon compte
254 6h08'06'' 78 MAGUER Patrice DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU MVE14238'45'' (261)3h32'58'' (271)1h49'52'' (123) Créer mon compte
255 6h11'47'' 237 MONTIGAUD Philippe TOBESPORT MVE14342'01'' (277)3h12'57'' (260)2h10'27'' (237) Créer mon compte
256 12 6h16'10'' 17 LEDUC Lenaig FVE849'03'' (286)3h09'08'' (255)2h10'38'' (238) Créer mon compte
257 13 6h18'57'' 101 LORANT Myriam MORLAIX TRIATHLON FVE932'36'' (104)3h05'33'' (248)2h35'49'' (269) Créer mon compte
258 6h24'18'' 31 Mathieu SOYER 27 TEAM CONCARNEAU TRIATHLON MVE14445'25'' (283)3h05'56'' (250)2h26'52'' (267) Sa course
259 6h24'32'' 82 QUEAU Thierry DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU MVE14534'22'' (158)3h38'39'' (274)2h07'23'' (225) Créer mon compte
260 6h28'52'' 114 SORIN Emmanuel KEMPERLE TRIATHLON MVE14644'23'' (281)3h26'15'' (268)2h05'34'' (221) Créer mon compte
261 6h29'01'' 300 DORSO Denis MSE10241'14'' (275)3h22'56'' (265)2h19'48'' (259) Créer mon compte
262 14 6h29'17'' 30 BECAM Mathilde TEAM CONCARNEAU TRIATHLON FSE536'14'' (213)3h19'11'' (263)2h26'52'' (266) Créer mon compte
263 15 6h29'55'' 197 ROUE ISABELLE ACLR FVE1042'14'' (278)3h25'46'' (267)2h15'34'' (254) Créer mon compte
264 6h32'38'' 265 GRIMBERT Eric MVE14740'26'' (271)3h19'42'' (264)2h25'05'' (264) Créer mon compte
265 6h32'43'' 268 LE LOUER GILDAS SNLS44 MVE14800'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
266 6h38'56'' 281 PAGNARD Pierre GARODENS MSE10337'19'' (235)3h27'47'' (269)2h29'20'' (268) Créer mon compte
267 16 6h46'29'' 238 KOCH Laetitia CHANTILLY TRIATHLON FVE1137'32'' (240)3h37'57'' (273)2h23'50'' (263) Créer mon compte
268 6h54'13'' 298 CASAS Matthieu MSE10452'37'' (288)3h25'12'' (266)2h26'17'' (265) Créer mon compte
269 7h01'03'' 46 FABBRI RONAN RENNES TRIATHLON MSE10538'12'' (254)3h28'30'' (270)2h48'06'' (271) Créer mon compte
270 17 7h06'24'' 263 VAILLANT-GRIMBERT Karine FVE1253'07'' (289)3h46'14'' (276)2h16'02'' (255) Créer mon compte
271 7h08'03'' 140 Vincent ALBARELLO A.S. MONACO TRIATHLON MVE14935'32'' (187)3h39'05'' (275)2h48'05'' (270) Sa course
00'00'' 86 Jeanne COURTOIS 88 DAUPHINS DE L'ELORN LANDERNEAU FSE35'05'' (178)00'00''00'00'' Sa course
00'00'' 84 COURTOIS Julia DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU FSE36'57'' (226)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 152 LEFEVRE Corinne TRIATHLON VAL DE REUIL FVE00'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 85 ROUCHER MARION DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAUTRIATHLON FSE29'42'' (28)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 316 PIRIOU Erwan TOBHESPORT MVE33'43'' (129)2h56'49'' (231)1h18'42'' (1) Créer mon compte
00'00'' 290 BONNIN FREDERIC MVE35'07'' (179)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 261 BRIZE Raphael MSE30'01'' (32)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 73 BUCHE Cédric DAUPHIN DE L ELORN LANDERNEAU MSE29'33'' (25)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 43 DANEL Fabien TRIATHLE VANNES MVE29'30'' (23)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 35 DESMAUTS Jérémy SAINT GREGOIRE TRIATHLON MVE31'59'' (83)2h47'14'' (179)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 275 DOUGUET Pierre-François DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAUTRIATHLON MSE31'00'' (53)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 141 DUVERGER Laurent ISSY TRIATHLON MVE33'24'' (119)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 56 ECOLAN JEAN WAPITI TRIATHLON MVE34'20'' (154)2h34'51'' (91)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 224 GACOUGNOLLE Benoît TRI CLUB CLISSONNAIS MVE37'15'' (231)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 74 KERVAZO Antoine DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU MSE30'20'' (35)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 235 Alexandre LE NEVEN 33 TOBESPORT MVE30'43'' (40)00'00''00'00'' Sa course
00'00'' 119 MENDU Ronan BREST TRIATHLON MVE37'09'' (229)3h00'37'' (239)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 249 PALOMO STEPHANE MVE34'14'' (147)3h17'15'' (262)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 52 PERRON Jean-Luc ECUREUILS DE PLOUAY MVE37'16'' (232)2h51'56'' (205)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 111 PICHON Mewen KEMPERLE TRIATHLON MSE31'06'' (56)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 8 Ewen THOMAS 97 CNC TRIATHLON MSE31'12'' (61)00'00''00'00'' Sa course
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord