Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du TriStar 111 de Monaco 2012

dimanche 2 septembre 2012

451 classés

Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP
1 3h43'18'' 9 D'AQUINO Andrea C.S. CARABINIERI MPRO (1)08'32'' (2)2h58'07'' (2)33'31'' (2) Créer mon compte
2 3h44'21'' 7 BANTI Hervé AS MONACO TRIATHLON MPRO (2)08'34'' (3)2h58'03'' (1)34'39'' (5) Créer mon compte
3 3h45'06'' 5 PASSUELLO Domenico PEPERONCINO TRIATHLON TEAM MPRO (3)09'39'' (15)2h58'44'' (4)33'13'' (1) Créer mon compte
4 3h46'01'' 2 MARCEAU Olivier SAINT RAPHAEL TRIATHLON MPRO (4)08'37'' (4)2h58'10'' (3)36'14'' (8) Créer mon compte
5 3h48'35'' 8 VON BERG Rodolphe Jr MPRO (5)09'00'' (5)3h02'08'' (7)34'19'' (3) Créer mon compte
6 3h48'37'' 1 MOLDAN Johannes SV WÜRZBURG 05 MPRO (6)09'20'' (11)3h02'01'' (5)34'21'' (4) Créer mon compte
7 3h52'27'' 6 Nicolas LEBRUN ORGANICOACH MPRO (7)09'30'' (14)3h04'32'' (9)34'49'' (6) Sa course
8 3h53'18'' 15 LEITNER Christoph TRIGONOMIC AUSTRIA MPRO (8)09'01'' (6)3h02'06'' (6)38'44'' (16) Créer mon compte
9 3h53'36'' 10 FUCHS Andi DERTRIATHLON.COM FÜRSTENFELD MPRO (9)09'28'' (12)3h03'11'' (8)37'08'' (14) Créer mon compte
10 3h54'03'' 4 CASADEI Alberto LIGER TRI MPRO (10)08'31'' (1)3h07'00'' (11)35'09'' (7) Créer mon compte
11 3h56'28'' 3 CHABAUD François VITROLLES TRIATHLON MPRO (11)09'05'' (9)3h07'15'' (12)36'36'' (10) Créer mon compte
12 3h59'25'' 288 CAZAUX Baptiste LOURDES TRIATHLON M30 (1)11'11'' (66)3h06'56'' (10)36'26'' (9) Créer mon compte
13 4h00'03'' 13 DE PAOLIS Luca SSD MULTISPORT A.R.L FORHANS TEAM MPRO (12)10'33'' (33)3h08'07'' (13)36'54'' (13) Créer mon compte
14 4h00'58'' 408 PRIGLINGER Thomas TV KITZBÜHEL M40 (1)10'10'' (25)3h09'46'' (15)37'12'' (15) Créer mon compte
15 4h01'33'' 14 HERLBAUER Daniel TRI-TEAM HALLEIN MPRO (13)09'05'' (8)3h11'57'' (19)36'52'' (12) Créer mon compte
16 4h05'20'' 274 JUTZI Lukas SCOTT / WÄLTE BIKES M30 (2)12'25'' (162)3h11'55'' (18)36'41'' (11) Créer mon compte
17 4h06'12'' 238 GIHOUL Romain BLANCS GILETS M18 (1)09'50'' (17)3h10'46'' (16)41'04'' (31) Créer mon compte
18 4h06'33'' 32 COLLET Nicolas AS MONACO TRIATHLON M25 (1)11'17'' (70)3h11'40'' (17)39'46'' (22) Créer mon compte
19 4h07'28'' 256 PLUMER Julien M25 (2)10'50'' (49)3h08'37'' (14)42'35'' (57) Créer mon compte
20 4h08'32'' 12 EDWARDS Martyn TEAM MAXIFUEL / EVOLUTION TRI MPRO (14)10'40'' (40)3h13'13'' (21)40'46'' (29) Créer mon compte
21 4h08'55'' 388 Francky FAVRE DRAGUIGNAN TRIATHLON M35 (1)10'38'' (37)3h12'13'' (20)41'29'' (40) Sa course
22 4h12'10'' 164 VIALE Andrea RIVIERA TRIATHLON 1992 M18 (2)10'39'' (38)3h17'21'' (28)39'52'' (24) Créer mon compte
23 4h12'39'' 245 ERATH Mario MP-TEAM DORNBIRN M25 (3)09'46'' (16)3h18'37'' (31)40'40'' (26) Créer mon compte
24 4h12'49'' 530 BOUVIER Arnaud TEAM MERMILLOD TRIATHLON M45 (1)10'45'' (46)3h17'22'' (29)41'03'' (30) Créer mon compte
25 4h14'27'' 531 VON BERG Rodolphe TEAM STE HÉLÈNE M55 (1)10'55'' (56)3h15'41'' (24)42'58'' (60) Créer mon compte
26 4h15'17'' 44 ZBINDEN Morgan TRIVIERA M45 (2)10'37'' (36)3h16'25'' (26)42'18'' (50) Créer mon compte
27 4h16'07'' 360 VERRIER Sébastien SCAP 18 POMPIERS DE REIMS 51 M30 (3)11'31'' (83)3h20'58'' (35)38'48'' (17) Créer mon compte
28 4h16'51'' 265 DI CIOCCIO Julien M25 (4)12'49'' (186)3h13'33'' (22)44'29'' (83) Créer mon compte
29 4h17'38'' 369 VEGA Alexandre Sans TRITEAM GIRONA M35 (2)13'27'' (227)3h17'32'' (30)41'28'' (39) Créer mon compte
30 4h17'49'' 82 AUTARD Thibault POMPIERS MC-ACSFP M25 (5)10'10'' (26)3h22'58'' (45)40'40'' (27) Créer mon compte
31 4h18'16'' 510 REUTER Manuel 3TEAM SAALFELDEN M50 (1)11'37'' (86)3h19'22'' (32)42'16'' (49) Créer mon compte
32 4h18'48'' 83 BOULANGER Damien POMPIERS MC-ACSFP M25 (6)10'42'' (45)3h21'12'' (38)42'47'' (58) Créer mon compte
33 4h18'51'' 232 ŠKETAKO Denis SRK CELJE M18 (3)11'17'' (69)3h21'05'' (37)41'54'' (43) Créer mon compte
34 4h18'57'' 50 AGNOLUTTO Christophe SPORT ACADEMY ONDA M40 (2)16'39'' (428)3h15'11'' (23)41'08'' (32) Créer mon compte
35 4h18'59'' 474 ZENTNER Wieland TRITEAMFFB M45 (3)10'58'' (58)3h16'46'' (27)46'01'' (114) Créer mon compte
36 4h19'11'' 486 CHAMPOUSSIN Thierry M45 (4)11'27'' (81)3h21'41'' (40)41'15'' (35) Créer mon compte
37 4h20'08'' 532 MADLMAIR Andreas EQIPERED / SV-GALLNEUKIRCHEN M35 (3)09'02'' (7)3h22'44'' (44)44'09'' (75) Créer mon compte
38 "1 4h21'09'' 23 HÜTTHALER Lisa FPRO (1)09'30'' (13)3h26'09'' (54)42'06'' (47) Créer mon compte
39 4h21'39'' 281 TORRALBA Manel TRIATLÓ CLUB NATACÓ SABADELL M30 (4)11'50'' (104)3h24'58'' (50)39'24'' (19) Créer mon compte
40 4h22'38'' 536 DENTELLE Laurent TRISTARS DE CANNES M35 (4)11'28'' (82)3h19'51'' (34)45'21'' (105) Créer mon compte
41 4h23'27'' 359 PETRIC Johann ENVY EPINAY TRIATHLON M30 (5)09'53'' (18)3h23'06'' (46)45'34'' (108) Créer mon compte
42 4h23'58'' 231 PERNEEL Guillaume NLT M18 (4)10'55'' (54)3h27'03'' (58)41'15'' (34) Créer mon compte
42 4h23'58'' 379 DE PAUW Stijn M35 (5)12'14'' (143)3h20'59'' (36)44'33'' (85) Créer mon compte
44 4h24'24'' 51 VILLAGE Sam GB TRISTAR ONE TRIATHLON M25 (7)10'24'' (30)3h29'49'' (73)39'51'' (23) Créer mon compte
45 4h24'31'' 261 BORDERON Philippe M25 (8)12'24'' (160)3h22'14'' (41)43'36'' (66) Créer mon compte
46 4h24'50'' 287 LOURDET Frankie TEAM ATHLETIC AIX M30 (6)10'59'' (59)3h26'57'' (57)42'01'' (46) Créer mon compte
47 4h25'04'' 407 SHARP Fraser Razor M35 (6)11'00'' (62)3h19'46'' (33)47'48'' (147) Créer mon compte
48 4h25'44'' 468 MATTIOLI Alessandro BERIV MULTISPORT RE M45 (5)11'14'' (67)3h26'07'' (53)42'08'' (48) Créer mon compte
49 4h25'59'' 439 SOYARD Hervé ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON M40 (3)12'09'' (133)3h22'32'' (43)46'21'' (122) Créer mon compte
50 4h26'14'' 479 MORELLI Manuele TRI TEAM TICINO M45 (6)12'13'' (141)3h24'41'' (49)44'13'' (78) Créer mon compte
51 4h26'25'' 172 RAMBAUD Stéphane TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE M30 (7)12'06'' (127)3h27'35'' (59)41'23'' (37) Créer mon compte
52 4h26'31'' 57 SQUIRES Troy GB TRISTAR ONE TRIATHLON M30 (8)09'56'' (20)3h30'58'' (76)41'27'' (38) Créer mon compte
53 4h26'59'' 351 CARIDI Matteo BCICLI TRIATHLON M35 (7)10'13'' (28)3h33'23'' (85)39'11'' (18) Créer mon compte
54 4h27'08'' 113 Julien DUBOIS 76 U.S. CAGNES TRIATHLON M30 (9)11'00'' (61)3h28'19'' (63)41'21'' (36) Sa course
55 4h27'34'' 198 PAILLOT Thierry NICE TRIATHLON CLUB M40 (4)12'57'' (191)3h25'47'' (52)43'39'' (68) Créer mon compte
56 4h28'00'' 291 Michael DALMASSO 169 M30 (10)12'26'' (165)3h27'58'' (61)41'55'' (45) Sa course
57 4h28'06'' 520 PERROTEAU Alain WAIMEA LUNEL TRIATHLON M50 (2)13'06'' (201)3h25'31'' (51)43'51'' (70) Créer mon compte
58 4h28'32'' 395 CHAMBON David AVIGNON LE PONTET TRIATHLON M35 (8)11'56'' (111)3h28'21'' (64)42'21'' (52) Créer mon compte
59 4h28'39'' 405 PIERREJEAN Aurélien ASCE TRIATHLON M35 (9)09'55'' (19)3h28'24'' (66)46'03'' (115) Créer mon compte
60 4h28'45'' 137 TSAREV Sergey M40 (5)13'19'' (218)3h28'10'' (62)42'21'' (51) Créer mon compte
61 4h29'03'' 49 BOOTH Mark TEAM CORLEY CYCLES M50 (3)10'42'' (44)3h23'48'' (48)49'01'' (180) Créer mon compte
62 4h29'23'' 31 CADARIO Anthony AS MONACO TRIATHLON M18 (5)12'43'' (183)3h29'04'' (71)42'53'' (59) Créer mon compte
63 4h29'51'' 235 MUFFAT Quentin M18 (6)09'18'' (10)3h22'15'' (42)53'45'' (283) Créer mon compte
64 4h30'15'' 61 ICART Guillaume OLYMPIC NICE NATATION M25 (9)12'16'' (149)3h28'23'' (65)43'59'' (73) Créer mon compte
65 4h30'22'' 309 ALESSANDRI Francesco FREESTYLE TRIATHLON VALDINIEVOLE M55 (2)10'40'' (41)3h27'56'' (60)44'51'' (94) Créer mon compte
66 4h30'28'' 79 OSMONT Hervé TRI MONACO M55 (3)10'48'' (47)3h28'30'' (67)45'11'' (102) Créer mon compte
67 4h30'38'' 195 LEGENDRE Christophe O'SE 3 SPORTS SAINTE MAXIME M50 (4)11'48'' (98)3h30'29'' (75)42'32'' (56) Créer mon compte
68 4h30'42'' 185 JELINEK Philipp SPORTUNION PERCHTOLDSDORF M40 (6)10'01'' (22)3h28'37'' (69)46'16'' (120) Créer mon compte
69 4h30'57'' 535 ERATH Christoph MP-TEAM DORNBIRN M45 (7)12'17'' (150)3h32'05'' (80)41'46'' (42) Créer mon compte
70 4h31'14'' 240 CIOTTI Nicola VARESE TRIATHLON ASD M25 (10)11'49'' (100)3h26'16'' (55)47'52'' (149) Créer mon compte
71 4h31'49'' 387 CHRISTEN Frédéric HYERES TRIATHLON M35 (10)10'00'' (21)3h33'17'' (84)42'23'' (54) Créer mon compte
72 4h32'34'' 182 BARNEOUD Bertrand STADE LAURENTIN TRIATHLON M25 (11)12'01'' (117)3h28'37'' (68)46'28'' (123) Créer mon compte
73 4h33'37'' 294 PETITJEAN Gregory M30 (11)10'59'' (60)3h34'42'' (90)43'54'' (71) Créer mon compte
74 4h34'03'' 112 MOMBRU Vincent US CAGNES TRIATHLON M25 (12)12'10'' (134)3h21'41'' (39)54'03'' (290) Créer mon compte
75 4h34'33'' 458 PONCET Regis LEVALLOIS TRIATHLON M40 (7)12'27'' (168)3h31'44'' (79)44'30'' (84) Créer mon compte
76 4h35'03'' 553 Laurent BONNET 99 M30 (12)14'31'' (317)3h29'59'' (74)44'12'' (77) Sa course
77 4h35'21'' 59 GRIFFITHS Alistair GB TRISTAR ONE TRIATHLON M35 (11)13'09'' (205)3h38'18'' (111)39'29'' (20) Créer mon compte
78 4h35'32'' 118 MATTEOLI Andrea LUCCA TRIATHLON ASD M45 (8)14'25'' (306)3h23'16'' (47)49'56'' (194) Créer mon compte
79 4h35'36'' 152 MACKIE Jordan BLACKSHEEP M18 (7)10'02'' (23)3h39'07'' (119)39'42'' (21) Créer mon compte
79 4h35'36'' 517 DYE Cyrille M50 (5)14'18'' (291)3h29'32'' (72)44'36'' (88) Créer mon compte
81 4h35'58'' 272 FANKHAUSER Beat OLG SKANDIA M30 (13)14'09'' (280)3h33'58'' (86)41'55'' (44) Créer mon compte
82 "2 4h36'23'' 22 HOLST Tine FPRO (2)11'43'' (90)3h39'27'' (122)41'14'' (33) Créer mon compte
83 4h37'03'' 107 LANDRA Remi CAVIGAL NICE TRIATHLON M25 (13)11'20'' (72)3h35'37'' (97)45'14'' (103) Créer mon compte
84 4h37'14'' 513 PUEYO Jean Luc COUBEVOIE TRIATHLON M50 (6)14'00'' (272)3h31'05'' (77)46'37'' (124) Créer mon compte
85 4h37'32'' 123 CONTESSO Laurent AZUR TRI ATHLE TEAM M40 (8)11'44'' (92)3h34'05'' (87)45'25'' (106) Créer mon compte
86 4h37'36'' 251 PULLEN Phillip TEAM HURT-BOX M25 (14)12'12'' (138)3h35'12'' (92)44'36'' (87) Créer mon compte
87 4h38'10'' 320 FAVARD Sébastien CCVENCE TRIATHLON M40 (9)14'21'' (301)3h26'31'' (56)49'18'' (184) Créer mon compte
88 4h38'12'' 465 AMANDOLA Francesco MAREMOLA TRIATHLON M45 (9)14'40'' (331)3h33'10'' (83)44'14'' (79) Créer mon compte
89 4h38'22'' 362 ROUX Janick M35 (12)12'49'' (187)3h28'55'' (70)50'07'' (204) Créer mon compte
90 4h38'46'' 284 LOUTREL David AKILEINE M30 (14)11'49'' (101)3h35'32'' (95)44'11'' (76) Créer mon compte
91 4h39'02'' 34 TAUTIL Philippe AS MONACO TRIATHLON M30 (15)10'40'' (42)3h39'15'' (120)43'38'' (67) Créer mon compte
92 4h39'12'' 120 GOOSSENS Ivan BEAST SPORT TEAM M40 (10)12'13'' (140)3h35'35'' (96)45'28'' (107) Créer mon compte
93 4h39'21'' 366 ALDO Giacin DDS TRIATHLON TEAM M35 (13)16'07'' (407)3h33'01'' (82)43'28'' (64) Créer mon compte
94 4h39'31'' 171 CHELLES Jean Pascal TOBESPORT M25 (15)11'24'' (77)3h38'00'' (107)44'58'' (96) Créer mon compte
95 "3 4h40'31'' 211 GEILHOF Barbara TV MEMMINGEN F30 (1)13'43'' (251)3h34'42'' (89)46'11'' (117) Créer mon compte
96 4h40'37'' 355 CHAUMAZ Mathieu CAP TRIATHLON M30 (16)13'29'' (232)3h36'24'' (101)44'23'' (81) Créer mon compte
97 4h40'52'' 52 WEBSTER Shaun GB TRISTAR ONE TRIATHLON M25 (16)11'21'' (74)3h40'50'' (129)43'40'' (69) Créer mon compte
98 "4 4h40'55'' 184 LENNOZ Cécile STADE FRANCAIS TRIATHLON F35 (1)13'16'' (215)3h41'07'' (133)41'41'' (41) Créer mon compte
99 4h41'09'' 73 STEVE LEMOINE 78 ANGERS TRIATHLON M25 (17)11'16'' (68)3h36'08'' (100)47'52'' (151) Sa course
100 4h41'15'' 425 BUCHEGGER Peter TRI TEAM FFB M40 (11)12'19'' (155)3h32'26'' (81)49'56'' (196) Créer mon compte
101 4h41'56'' 183 PASSAT Antoine STADE FRANCAIS TRIATHLON M40 (12)12'26'' (164)3h40'58'' (130)42'28'' (55) Créer mon compte
102 4h42'05'' 260 ALPHE Florian GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAVOIE M25 (18)11'56'' (110)3h42'08'' (142)40'43'' (28) Créer mon compte
103 "5 4h42'10'' 158 PUTH Katrin TSV 1880 GERA-ZWÖTZEN F30 (2)12'56'' (190)3h43'11'' (145)40'36'' (25) Créer mon compte
104 4h42'14'' 55 BABBINGTON Tom GB TRISTAR ONE TRIATHLON M30 (17)10'49'' (48)3h40'45'' (128)45'45'' (110) Créer mon compte
105 4h42'43'' 270 ROUBICEK Lukas KRABCYCLES M30 (18)14'44'' (335)3h34'16'' (88)47'55'' (152) Créer mon compte
106 4h43'27'' 401 BJERG-NIELSEN Kennet M35 (14)15'39'' (385)3h35'03'' (91)44'26'' (82) Créer mon compte
107 4h43'37'' 489 NAVARRO Serge ISTRES SPORTS TRIATHLON M45 (10)14'24'' (305)3h35'54'' (99)44'50'' (93) Créer mon compte
108 4h43'50'' 498 VITTEAUT Philippe NEWAY M45 (11)12'50'' (188)3h35'47'' (98)48'17'' (158) Créer mon compte
109 4h44'05'' 544 METGE Jonathan OLYMPIC NICE NATATION M25 (19)10'40'' (43)3h42'07'' (141)47'05'' (130) Créer mon compte
110 4h44'14'' 173 ARTIERI Fred TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE M35 (15)12'21'' (157)3h38'29'' (112)47'11'' (134) Créer mon compte
111 4h44'24'' 307 BERTRAND Pierrick GRESIVAUDAN TRIATHLON M35 (16)10'09'' (24)3h44'59'' (155)44'48'' (92) Créer mon compte
112 4h44'45'' 190 ALBER Frank SG DETTINGEN M45 (12)11'50'' (103)3h37'38'' (105)48'53'' (176) Créer mon compte
113 4h44'55'' 456 BILLIAN Serge M40 (13)11'20'' (73)3h38'07'' (110)48'30'' (166) Créer mon compte
114 4h44'56'' 249 Nicolas CLAEYS 93 M25 (20)11'58'' (114)3h42'00'' (139)45'09'' (100) Sa course
115 4h44'57'' 334 HALL Steven M30 (19)12'21'' (158)3h41'03'' (131)45'51'' (111) Créer mon compte
116 4h45'00'' 263 ABASSIT Nicolas M25 (21)13'05'' (199)3h31'22'' (78)53'28'' (278) Créer mon compte
117 4h45'21'' 258 BERENGER Damien M25 (22)13'31'' (233)3h35'24'' (93)50'39'' (216) Créer mon compte
118 4h45'29'' 71 POULET Mikael ANGERS TRIATHLON M18 (8)11'57'' (113)3h42'02'' (140)44'34'' (86) Créer mon compte
119 4h45'45'' 464 VITALE Giuliano A.S.D. PROJECT UTRAMAN M45 (13)15'24'' (367)3h38'55'' (118)43'10'' (61) Créer mon compte
120 4h45'51'' 467 FONDRIESCHI Luciano TRIATHLON BORDIGHERA M45 (14)11'44'' (93)3h35'25'' (94)53'11'' (272) Créer mon compte
121 4h45'58'' 450 BENNETT Damian KNUTSFORD TRI CLUB M40 (14)10'54'' (53)3h42'12'' (143)47'35'' (142) Créer mon compte
122 4h46'11'' 162 PEDANTE Luciano RIVIERA TRIATHLON1992 M40 (15)14'49'' (342)3h39'34'' (124)44'58'' (95) Créer mon compte
123 4h46'13'' 321 CHANDELIER Christophe AUBAGNE TRIATHLON M40 (16)14'16'' (289)3h37'22'' (104)47'21'' (140) Créer mon compte
124 4h46'17'' 282 RIETRAE Thomas M30 (20)14'20'' (297)3h16'05'' (25)1h04'15'' (406) Créer mon compte
125 4h46'18'' 475 WEISS Roger TEAM EITZINGER SPORTS M45 (15)13'12'' (209)3h38'04'' (109)48'15'' (156) Créer mon compte
126 4h46'51'' 108 TUAL Cédric CAVIGAL NICE TRIATHLON M35 (17)13'25'' (223)3h37'40'' (106)49'41'' (189) Créer mon compte
127 4h47'14'' 259 SEVESSAND Romain M25 (23)13'21'' (221)3h38'04'' (108)48'28'' (163) Créer mon compte
128 4h47'34'' 268 RATAJCZAK Rainer TRI DUCKS DORSTEN M30 (21)11'51'' (106)3h40'44'' (127)48'43'' (172) Créer mon compte
129 4h48'23'' 53 TOMKINS Sam GB TRISTAR ONE TRIATHLON M30 (22)11'06'' (64)3h46'05'' (162)45'58'' (113) Créer mon compte
130 4h48'42'' 418 ROSSI Lorenzo M40 (17)13'10'' (206)3h41'10'' (134)48'53'' (177) Créer mon compte
131 4h48'52'' 322 BUCHBERGER Mario SV-GALLNEUKIRCHEN M25 (24)14'13'' (284)3h39'57'' (125)48'49'' (174) Créer mon compte
132 4h48'57'' 413 CAROTA Fabio G.S. PASTA GRANAROLO ASD M40 (18)13'14'' (214)3h41'26'' (136)47'28'' (141) Créer mon compte
133 4h49'22'' 385 HERBST Christoph DERTRIATHLON.COM FÜRSTENFELD M35 (18)11'31'' (84)3h46'50'' (166)45'10'' (101) Créer mon compte
134 4h49'43'' 35 DIEZ Serge AS MONACO TRIATHLON M45 (16)11'47'' (97)3h38'48'' (116)52'06'' (244) Créer mon compte
135 4h49'52'' 266 TUTINO Francesco A.S. TORINO TRIATHLON M30 (23)11'51'' (105)3h44'01'' (153)48'31'' (168) Créer mon compte
136 4h49'56'' 442 LE GAC Yannick AIX SAVOIE TRIATHLON M40 (19)13'35'' (238)3h45'00'' (156)45'55'' (112) Créer mon compte
137 4h50'02'' 454 LEMEE Eric M40 (20)13'51'' (262)3h38'51'' (117)51'50'' (241) Créer mon compte
138 4h50'09'' 257 GOUJON Julien M25 (25)14'11'' (282)3h39'30'' (123)50'47'' (217) Créer mon compte
139 4h50'20'' 110 ULLINDAH Joël CAVIGAL NICE TRIATHLON M45 (17)14'35'' (323)3h43'58'' (152)43'29'' (65) Créer mon compte
140 4h50'28'' 429 WOOD Simon M40 (21)12'15'' (146)3h41'47'' (137)50'37'' (215) Créer mon compte
141 4h50'56'' 269 BARILLI Valentino DOMEBIKE.CH M30 (24)10'12'' (27)3h39'24'' (121)55'13'' (312) Créer mon compte
142 4h51'00'' 89 TURTIAINEN Jarkko X-TRI LAHTI M30 (25)11'49'' (102)3h46'58'' (167)46'51'' (128) Créer mon compte
143 4h51'06'' 161 PARISOT Jean Jacques RIVIERA TRIATHLON1992 M45 (18)13'04'' (197)3h43'44'' (151)46'50'' (127) Créer mon compte
144 "6 4h51'08'' 186 MUCKENHUBER Mirjam SPORTUNION PERCHTOLDSDORF F25 (1)12'32'' (174)3h41'25'' (135)51'23'' (232) Créer mon compte
145 4h51'11'' 537 MAYRAN Jerome ONN M40 (22)12'30'' (172)3h45'14'' (158)47'11'' (135) Créer mon compte
146 4h51'12'' 177 PANKNIN Frank UBS TRIATHLON CLUB M40 (23)12'16'' (148)3h47'23'' (169)45'15'' (104) Créer mon compte
147 4h51'23'' 409 MATTEUCCI Stefano TRISTARS CANNES M40 (24)12'40'' (180)3h40'29'' (126)51'29'' (234) Créer mon compte
148 4h51'30'' 400 DE PALMA Francesco M35 (19)12'26'' (166)3h43'14'' (148)48'47'' (173) Créer mon compte
149 4h51'47'' 159 PASSONI Giovanni TRIATHL'AIX M45 (19)12'29'' (170)3h43'12'' (146)47'49'' (148) Créer mon compte
150 4h51'51'' 306 WIGMORE Steve HORSHAM AMPHIBIANS TRIATHLON M50 (7)14'27'' (309)3h47'34'' (171)43'18'' (63) Créer mon compte
151 4h52'03'' 93 DE WATTEVILLE Christian TRI TEAM LUTRY M40 (25)10'50'' (51)3h46'28'' (164)49'53'' (193) Créer mon compte
152 4h52'15'' 76 PERRICHET Herve ANGERS TRIATHLON M30 (26)11'07'' (65)3h42'52'' (144)48'25'' (162) Créer mon compte
153 4h52'31'' 533 MONCHIERO Alberto ALBA TRIATHLON M45 (20)13'54'' (266)3h38'45'' (115)48'30'' (167) Créer mon compte
154 4h53'06'' 165 DOUET Jean-Luc TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE M60 (1)11'57'' (112)3h53'08'' (205)42'22'' (53) Créer mon compte
155 4h53'12'' 244 BALLATORE Patrice SIX FOURS TRIATHLON M25 (26)12'04'' (123)3h47'07'' (168)47'12'' (136) Créer mon compte
156 "7 4h53'57'' 21 RAUSIS Adeline FPRO (3)12'03'' (122)3h49'55'' (185)47'18'' (139) Créer mon compte
157 4h54'21'' 446 GARCIN Patrick M40 (26)15'41'' (387)3h38'45'' (114)52'28'' (249) Créer mon compte
158 4h54'23'' 67 LE BRETON David OLYMPIC NICE NATATION M40 (27)12'06'' (128)3h41'05'' (132)53'58'' (289) Créer mon compte
159 4h54'36'' 279 FINK Alexander TV MARKGRÖNINGEN M30 (27)13'28'' (229)3h46'07'' (163)48'00'' (153) Créer mon compte
160 4h54'48'' 72 COSSIN Yoann ANGERS TRIATHLON M25 (27)12'05'' (126)3h47'45'' (173)48'59'' (179) Créer mon compte
161 4h54'50'' 242 GILLE Matthieu M25 (28)12'12'' (137)3h46'39'' (165)48'51'' (175) Créer mon compte
162 4h54'51'' 374 VELUZ Patrice M35 (20)11'48'' (99)3h45'49'' (161)48'33'' (171) Créer mon compte
163 "8 4h55'27'' 217 BORDIGA Claudia PEPERONCINO TRIATHLON TEAM F40 (1)13'52'' (263)3h48'52'' (179)45'00'' (98) Créer mon compte
164 4h55'41'' 65 GALLO Franck OLYMPIC NICE NATATION M35 (21)11'21'' (75)3h47'46'' (174)51'07'' (223) Créer mon compte
165 4h55'55'' 353 CARNEVALI Andres M45 (21)12'02'' (120)3h47'47'' (175)49'35'' (187) Créer mon compte
166 4h55'59'' 105 MOREAU Philippe ANTIBES TRIATHLON M50 (8)13'18'' (216)3h45'30'' (160)48'33'' (170) Créer mon compte
167 4h56'13'' 490 ZIEGLER Rolf WWW.FREE-MOTION.NET M45 (22)17'00'' (434)3h45'22'' (159)46'07'' (116) Créer mon compte
168 4h56'23'' 96 GIRARD François TRI TEAM LUTRY M45 (23)13'41'' (250)3h49'58'' (187)46'15'' (119) Créer mon compte
169 4h56'24'' 119 PIATTOLI Maurizio LUCCA TRIATHLON ASD M40 (28)15'14'' (358)3h49'21'' (182)43'17'' (62) Créer mon compte
170 4h56'33'' 267 PUCCI Andrea FIRENZE TRIATHLON M30 (28)14'39'' (328)3h45'01'' (157)46'21'' (121) Créer mon compte
171 4h56'37'' 466 RIZZI Gianluca SURFING SHOP PROMOTION M45 (24)11'18'' (71)3h49'27'' (184)50'16'' (209) Créer mon compte
172 4h56'50'' 299 DE VILLIERS Greg M30 (29)10'57'' (57)3h53'43'' (212)46'13'' (118) Créer mon compte
173 4h57'07'' 233 MOSIMANN Jonas M18 (9)13'03'' (196)3h52'17'' (200)45'43'' (109) Créer mon compte
174 4h57'12'' 151 SMART Bruce BLACKSHEEP M45 (25)11'55'' (108)3h54'46'' (217)44'43'' (91) Créer mon compte
175 4h57'21'' 505 AUDERSET Marco SPORT AM WÖRTHERSEE M50 (9)14'54'' (348)3h44'58'' (154)50'06'' (203) Créer mon compte
176 4h57'35'' 58 KERRY Tim GB TRISTAR ONE TRIATHLON M30 (30)13'33'' (237)3h54'36'' (216)43'58'' (72) Créer mon compte
177 4h57'43'' 30 BELMONDO Paul TRI MONACO M45 (26)11'24'' (78)3h50'10'' (188)51'46'' (239) Créer mon compte
178 4h57'49'' 169 MATTIA Sala TORINO TRIATHLON M30 (31)12'07'' (129)3h41'54'' (138)56'29'' (331) Créer mon compte
179 4h58'20'' 85 GIRARDIN Etienne POMPIERS MC-ACSFP M30 (32)12'24'' (161)3h47'35'' (172)51'20'' (229) Créer mon compte
180 4h58'23'' 91 BLONDEL Cédric TRI TEAM LUTRY M30 (33)12'14'' (145)3h49'58'' (186)48'24'' (161) Créer mon compte
181 "9 4h58'28'' 176 MALZACH Sara TEAM ARGON 18 VELOMENAL F30 (3)13'40'' (245)3h51'15'' (192)46'48'' (126) Créer mon compte
182 4h58'40'' 445 LACLIAS Nicolas M40 (29)12'38'' (178)3h36'52'' (102)1h02'17'' (396) Créer mon compte
183 4h58'46'' 133 SOBOLEV Roman PROTRENER M40 (30)11'27'' (80)3h38'40'' (113)1h01'45'' (391) Créer mon compte
184 "10 4h58'52'' 54 COLE Felicity GB TRISTAR ONE TRIATHLON F30 (4)14'25'' (308)3h55'22'' (224)44'59'' (97) Créer mon compte
185 4h59'29'' 286 PINL Johannes M30 (34)15'28'' (373)3h43'29'' (150)53'53'' (285) Créer mon compte
185 4h59'29'' 398 MACDONALD Cameron M35 (22)12'05'' (125)3h43'15'' (149)52'59'' (267) Créer mon compte
187 4h59'46'' 116 COCHE André US CAGNES TRIATHLON M50 (10)13'12'' (208)3h43'13'' (147)55'04'' (306) Créer mon compte
188 5h00'34'' 90 DELACRUZ Frantz M45 (27)14'05'' (276)3h47'33'' (170)49'28'' (185) Créer mon compte
189 5h00'54'' 416 GHIRARDELLI Sergio M40 (31)12'11'' (135)3h53'18'' (207)47'47'' (146) Créer mon compte
190 5h01'13'' 149 SCHINDLER Adam VERSAILLES M18 (10)10'32'' (32)3h47'57'' (176)56'45'' (338) Créer mon compte
191 5h01'18'' 552 CROCI Jean Francois AS MONACO TRIATHLON M45 (28)13'13'' (211)3h36'52'' (103)1h03'38'' (404) Créer mon compte
192 5h01'29'' 69 SCARDINO Joseph OLYMPIC NICE NATATION M50 (11)15'19'' (365)3h51'29'' (194)47'43'' (145) Créer mon compte
193 5h01'47'' 330 MORGAN David M30 (35)10'50'' (50)3h48'23'' (177)55'06'' (308) Créer mon compte
194 5h02'08'' 194 BERTONA Marco SAI FRECCE BIANCHE TRIATHLON M40 (32)14'20'' (296)3h52'18'' (201)46'38'' (125) Créer mon compte
195 5h02'20'' 243 PLAISIER Thomas TRIATHLON CLUB DE ST-TROPEZ M25 (29)12'19'' (153)3h57'39'' (243)44'23'' (80) Créer mon compte
196 5h02'29'' 368 KLEINS Sandis M35 (23)12'12'' (139)3h54'57'' (221)49'52'' (192) Créer mon compte
197 5h02'37'' 523 IRACE Bruno TEAM TERMOLI TRIATHLON M55 (4)16'42'' (429)3h48'56'' (181)47'07'' (131) Créer mon compte
198 5h02'38'' 234 SAORIN Arnaud VITROLLES TRIATHLON M18 (11)10'55'' (55)3h51'55'' (197)53'56'' (287) Créer mon compte
199 5h03'14'' 111 LUGINBUHL Mike M45 (29)12'20'' (156)3h53'22'' (209)49'11'' (182) Créer mon compte
200 5h03'20'' 200 Roland COUAVOUX 64 BEAULIEU AIR FRANCE M45 (30)13'28'' (228)3h49'24'' (183)54'49'' (304) Sa course
201 5h03'39'' 462 LUYCX Luke ATT M45 (31)14'03'' (274)3h51'20'' (193)50'33'' (213) Créer mon compte
202 5h03'44'' 275 BRASSEL Jörg LGTV TEUFEN M30 (36)14'28'' (310)3h50'37'' (191)52'40'' (254) Créer mon compte
203 5h04'01'' 451 CLEMENT Emmanuel M40 (33)15'37'' (380)3h48'50'' (178)53'03'' (269) Créer mon compte
204 5h04'07'' 372 GABRIELE Matthieu ISE DUBAI M35 (24)12'14'' (142)3h52'13'' (199)52'13'' (246) Créer mon compte
205 5h04'18'' 447 PADOVANI Fred M40 (34)13'37'' (239)3h57'44'' (244)47'09'' (133) Créer mon compte
206 5h04'38'' 302 VAN CAUWENBERG Karel ITM M50 (12)12'07'' (130)3h57'16'' (238)48'03'' (155) Créer mon compte
207 5h04'47'' 248 DAVEY Sam M25 (30)14'19'' (294)3h56'05'' (231)47'52'' (150) Créer mon compte
208 5h04'57'' 115 GEENS Thierry US CAGNES TRIATHLON M35 (25)12'03'' (121)3h53'58'' (214)52'57'' (265) Créer mon compte
209 5h04'59'' 252 MARCY Jean-Philippe CAVAILLON TRIATHLON CLUB M25 (31)12'42'' (182)3h51'50'' (196)54'29'' (295) Créer mon compte
210 5h05'06'' 443 COUERON Eric TRIATHLON MANOSQUE M40 (35)11'46'' (96)3h55'47'' (227)51'02'' (221) Créer mon compte
211 5h05'12'' 540 BRUZI Thierry M40 (36)14'20'' (299)3h50'14'' (189)54'19'' (293) Créer mon compte
212 5h05'15'' 312 HAGENBUCHER Fredi FREE RADICALS M50 (13)14'32'' (319)3h51'37'' (195)50'57'' (219) Créer mon compte
213 5h05'26'' 75 IDDER Mehdi ANGERS TRIATHLON M30 (37)12'34'' (176)3h53'07'' (204)50'12'' (206) Créer mon compte
214 5h05'41'' 278 ROBUTTI Fabio TRIATHLON SAVONA M30 (38)13'27'' (226)3h57'20'' (240)48'29'' (164) Créer mon compte
215 5h06'29'' 136 BALYABIN Dmitry M40 (37)13'18'' (217)3h57'00'' (236)49'32'' (186) Créer mon compte
216 5h06'49'' 181 LEPETITCOLLIN Eric STADE LAURENTIN TRIATHLON M50 (14)13'50'' (260)3h55'48'' (228)51'21'' (230) Créer mon compte
217 5h07'32'' 469 KOCH Nils M45 (32)13'58'' (270)3h57'10'' (237)51'32'' (236) Créer mon compte
218 5h07'34'' 66 SEMELAIGNE Marco OLYMPIC NICE NATATION M55 (5)12'52'' (189)3h54'34'' (215)52'49'' (260) Créer mon compte
219 5h07'41'' 293 SACCU Jean M30 (39)13'41'' (248)3h55'04'' (222)50'51'' (218) Créer mon compte
220 5h07'44'' 414 LAZZARONI Davide AS TRIATHLON BERGAMO M40 (38)13'33'' (236)4h01'10'' (268)47'14'' (137) Créer mon compte
221 "11 5h07'50'' 68 HENRY Isabelle OLYMPIC NICE NATATION F40 (2)15'14'' (360)3h52'53'' (203)51'48'' (240) Créer mon compte
222 5h08'16'' 419 ANDRE Guillaume TEAM TRI PULLY M40 (39)10'34'' (35)4h02'11'' (273)50'15'' (208) Créer mon compte
223 5h08'23'' 352 FOGGINI Luca BICI TRIATHLON M45 (33)12'43'' (184)3h54'48'' (218)53'23'' (274) Créer mon compte
224 "12 5h08'25'' 212 GÉRARD Carole ENERGY TRI F30 (5)12'38'' (177)3h58'40'' (248)51'21'' (231) Créer mon compte
225 5h08'37'' 237 LOJOWSKI Nicolas M18 (12)16'55'' (433)3h52'53'' (202)48'32'' (169) Créer mon compte
226 5h08'48'' 60 VIARS Sébastien M40 (40)11'44'' (94)3h55'36'' (225)50'16'' (210) Créer mon compte
227 5h09'01'' 459 HEILMANN Yann HEILMANN YANN M40 (41)11'42'' (89)3h59'30'' (253)50'27'' (212) Créer mon compte
228 5h09'12'' 236 ROISIN Pierre M18 (13)13'14'' (212)3h53'21'' (208)52'07'' (245) Créer mon compte
229 5h09'14'' 441 GERACI Christophe M40 (42)16'16'' (415)3h51'59'' (198)51'12'' (227) Créer mon compte
230 5h09'23'' 264 BOSTON Remy SECURITEST MANDELIEU M25 (32)13'51'' (261)3h56'46'' (234)50'58'' (220) Créer mon compte
231 5h09'29'' 455 PELLEGRIN Denis DENIS PELLEGRIN M40 (43)17'08'' (436)3h53'37'' (211)49'59'' (199) Créer mon compte
232 5h09'52'' 273 JAHAN DE LESTANG Guillaume ACF TRI TEAM M30 (40)15'59'' (401)3h48'53'' (180)56'08'' (321) Créer mon compte
233 5h10'00'' 370 STEINBRECHER Torsten TCEC MAINZ M35 (26)14'06'' (277)3h53'14'' (206)55'11'' (311) Créer mon compte
234 5h10'02'' 375 VOLPETTI Alessandro ASD 3.4 FUN M35 (27)15'01'' (355)3h55'21'' (223)50'00'' (200) Créer mon compte
235 5h10'03'' 495 COLIN Jean M45 (34)12'11'' (136)4h04'38'' (290)44'38'' (90) Créer mon compte
236 5h10'04'' 494 CASIMIR Christian M45 (35)14'01'' (273)4h04'50'' (291)44'04'' (74) Créer mon compte
237 5h10'15'' 522 HERVIER Jean Luc SAINT RAPHAEL TRIATHLON M55 (6)12'30'' (171)4h00'31'' (263)49'57'' (197) Créer mon compte
238 5h10'51'' 121 BOON Dimitri BEAST SPORT TEAM M35 (28)12'26'' (163)4h00'07'' (257)51'32'' (235) Créer mon compte
239 5h10'57'' 528 PANICHI Claudio M60 (2)12'31'' (173)3h56'07'' (232)53'53'' (286) Créer mon compte
240 5h11'03'' 74 LACHAIZE Gaël ANGERS TRIATHLON M30 (41)12'22'' (159)4h00'00'' (256)52'03'' (242) Créer mon compte
241 5h11'06'' 102 CAMPEON Quentin ANTIBES TRIATHLON M25 (33)11'44'' (91)3h56'34'' (233)56'09'' (323) Créer mon compte
242 5h11'08'' 435 AYACHE Stephane TEAM ENDURANCE 06 M40 (44)13'20'' (219)4h01'05'' (265)48'57'' (178) Créer mon compte
243 5h11'20'' 130 BISAERTS Tim ATT M30 (42)13'29'' (230)4h02'52'' (274)47'09'' (132) Créer mon compte
244 5h11'24'' 134 MUKHAMETSHIN Rustem PROTRENER M40 (45)14'08'' (278)3h58'49'' (249)49'56'' (195) Créer mon compte
245 5h11'37'' 222 GIARDINA Bruno M30 (43)14'47'' (338)3h50'31'' (190)59'11'' (367) Créer mon compte
246 5h11'40'' 365 MILANI Francesco ENJOY TRIATHLON M35 (29)13'01'' (193)4h00'20'' (260)51'18'' (228) Créer mon compte
247 5h11'56'' 43 BEVAN Stephen AS MONACO TRIATHLON M50 (15)14'42'' (332)3h59'05'' (250)48'23'' (160) Créer mon compte
248 5h13'14'' 371 STOCKX Mark M35 (30)14'28'' (311)4h03'54'' (281)45'00'' (99) Créer mon compte
249 5h13'21'' 377 NAIN Jean-Philippe M35 (31)15'39'' (384)3h59'41'' (254)50'11'' (205) Créer mon compte
250 5h14'00'' 449 NOIZET Lucien Barriere LUCIEN BARRIERE M40 (46)13'58'' (269)3h56'59'' (235)54'32'' (297) Créer mon compte
251 5h14'29'' 493 JACQUES Jacques M45 (36)15'27'' (371)3h59'05'' (251)50'22'' (211) Créer mon compte
252 5h14'37'' 132 POTEMKIN Rodion PROTRENER M40 (47)12'19'' (152)3h56'02'' (229)52'56'' (264) Créer mon compte
253 "13 5h14'42'' 215 JOHNSON Rebecca NYON TRI CLUB F35 (2)14'36'' (325)4h04'26'' (286)49'44'' (191) Créer mon compte
254 5h14'53'' 476 FOUQUÉ Stephane M45 (37)13'04'' (198)3h57'35'' (242)55'41'' (316) Créer mon compte
255 5h15'00'' 327 BOIZET Mathias MASSILIA TRIATHLON M18 (14)12'01'' (118)4h04'33'' (287)52'38'' (252) Créer mon compte
256 5h15'02'' 515 DUBOIS Dominique M50 (16)15'42'' (388)3h53'55'' (213)57'58'' (352) Créer mon compte
257 5h15'03'' 77 DE LAJARTE Guilhem TEAM D2L M35 (32)15'16'' (363)3h55'36'' (226)56'15'' (325) Créer mon compte
258 "14 5h15'06'' 56 MCCLARY Samantha GB TRISTAR ONE TRIATHLON F30 (6)14'29'' (313)4h11'22'' (327)44'37'' (89) Créer mon compte
258 5h15'06'' 436 VELLEKOOP Lennaert M40 (48)15'50'' (393)3h53'35'' (210)56'11'' (324) Créer mon compte
260 5h15'16'' 420 VOLPETTI Stefano M40 (49)14'52'' (345)3h54'50'' (219)55'15'' (313) Créer mon compte
261 5h15'29'' 480 EREMIA Radu M45 (38)16'18'' (417)4h01'05'' (266)50'04'' (202) Créer mon compte
262 5h15'42'' 397 GOUDARD David M35 (33)15'15'' (362)3h57'17'' (239)53'58'' (288) Créer mon compte
263 5h15'47'' 541 claude NAFRAICHEUR 26 CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON M55 (7)14'50'' (343)4h01'18'' (271)52'38'' (253) Sa course
264 5h16'10'' 308 VERGER Eric GRESIVAUDAN TRIATHLON M45 (39)12'02'' (119)3h58'32'' (247)56'24'' (329) Créer mon compte
265 5h16'34'' 412 ANDREOLI Federico M40 (50)13'39'' (244)3h58'10'' (245)56'54'' (343) Créer mon compte
266 5h17'21'' 473 SCHMALZ Pascal M45 (40)14'52'' (346)4h00'31'' (262)54'18'' (292) Créer mon compte
267 5h17'30'' 167 TOURETTE Laurent TOULON TRIATHLON M45 (41)14'19'' (292)4h03'15'' (276)51'45'' (237) Créer mon compte
268 5h17'49'' 297 PANIS Etienne 3S2I M30 (44)12'59'' (192)3h54'55'' (220)1h01'36'' (389) Créer mon compte
269 5h17'54'' 280 GARIBIAN Vatche NSG M30 (45)13'39'' (242)3h57'24'' (241)59'49'' (375) Créer mon compte
270 5h17'57'' 394 BANIM Ivor M35 (34)13'38'' (240)4h07'27'' (305)50'15'' (207) Créer mon compte
271 5h18'01'' 326 TONI William TRIIRON M45 (42)11'03'' (63)4h00'17'' (259)54'48'' (303) Créer mon compte
272 5h18'19'' 81 TRAP Julien POMPIERS MC-ACSFP M25 (34)14'57'' (353)3h56'04'' (230)1h00'22'' (379) Créer mon compte
273 5h18'27'' 117 AGRESTINI David LUCCA TRIATHLON ASD M45 (43)12'08'' (131)4h03'34'' (278)53'48'' (284) Créer mon compte
274 "15 5h18'31'' 36 BIROT Marion AS MONACO TRIATHLON F40 (3)13'41'' (249)4h01'08'' (267)57'18'' (346) Créer mon compte
275 5h18'32'' 315 KARAULIC Srdjan DEL MONTE M45 (44)13'48'' (258)4h00'58'' (264)54'30'' (296) Créer mon compte
276 5h18'58'' 461 ANIOL Stefan VSOP OZOIR TRIATHLON M40 (51)15'48'' (391)3h59'59'' (255)56'16'' (326) Créer mon compte
277 5h19'02'' 460 QUATTRONE Vincent AZUR TRUCKS BAULIEU TRIATHLON M40 (52)11'54'' (107)4h05'16'' (294)53'38'' (279) Créer mon compte
278 5h19'24'' 521 TURRINI Sergio 1265 - A.S. AMICI DEL NUOTO DEI VVF M55 (8)15'53'' (395)4h01'15'' (269)52'18'' (247) Créer mon compte
279 5h19'28'' 319 GAUTHIER Emmanuel CCVENCE TRIATHLON M30 (46)14'23'' (304)4h04'18'' (285)49'58'' (198) Créer mon compte
280 5h19'41'' 241 BAPST John M25 (35)13'54'' (265)4h06'46'' (300)50'03'' (201) Créer mon compte
281 5h20'15'' 333 HALL Robin M35 (35)11'26'' (79)4h04'17'' (284)58'20'' (355) Créer mon compte
282 5h20'27'' 255 SKINNER Richard ONE TRI M25 (36)14'51'' (344)4h10'34'' (320)48'01'' (154) Créer mon compte
283 5h20'36'' 417 CAMERLENGO Alessandro PROJECT ULTRAMAN M40 (53)14'57'' (350)4h03'59'' (282)46'53'' (129) Créer mon compte
284 5h20'37'' 384 FRET Tom IM2008 M35 (36)14'32'' (320)4h08'45'' (313)47'37'' (143) Créer mon compte
285 5h21'06'' 452 AIDOUD Nicolas M40 (54)13'26'' (225)3h59'09'' (252)58'57'' (362) Créer mon compte
286 5h21'13'' 411 MONDO BRANCHI Fabio ASD TORINO TRIATHLON M40 (55)14'31'' (316)4h01'18'' (270)59'05'' (365) Créer mon compte
287 5h21'28'' 271 ONIMUS Sebastien M30 (47)13'09'' (204)4h05'09'' (293)56'35'' (333) Créer mon compte
288 5h21'40'' 86 MATGE Fabrice POMPIERS MC-ACSFP M40 (56)13'32'' (235)4h01'59'' (272)57'00'' (344) Créer mon compte
289 5h21'57'' 313 MCKINLAY Jason DREAMAKERS M40 (57)12'39'' (179)4h05'06'' (292)55'46'' (318) Créer mon compte
290 5h22'05'' 42 O'SHEA Ian AS MONACO TRIATHLON M50 (17)11'41'' (88)4h11'13'' (324)51'27'' (233) Créer mon compte
291 5h22'07'' 101 MIGNONE Richard ANTIBES TRIATHLON M25 (37)13'57'' (267)4h05'52'' (297)51'10'' (224) Créer mon compte
292 "16 5h22'14'' 224 BIARD Agnes AVIRON BAYONNAIS TRIATHLON F45 (1)15'14'' (359)4h07'52'' (307)50'34'' (214) Créer mon compte
293 5h22'16'' 512 MAISON Pascal M50 (18)15'57'' (399)4h00'08'' (258)56'28'' (330) Créer mon compte
294 5h22'33'' 37 TORRE Carlo AS MONACO TRIATHLON M45 (45)10'34'' (34)4h10'55'' (322)54'34'' (298) Créer mon compte
295 5h22'37'' 440 SUHARSCHII Vladimir CLUB SPORTIF ET ARTISTIQUE DE LA DEFENCE M40 (58)13'44'' (253)4h03'47'' (280)54'58'' (305) Créer mon compte
296 5h22'45'' 492 LIGONNIERE Michael M45 (46)16'25'' (419)4h07'14'' (303)49'02'' (181) Créer mon compte
297 5h22'53'' 301 VANDE VELDE Leo ITM M60 (3)12'32'' (175)4h07'47'' (306)55'07'' (309) Créer mon compte
298 5h23'08'' 543 BANVILLE Fabrice COTE D'AZUR ENDURANCE M45 (47)14'57'' (352)3h58'28'' (246)58'58'' (364) Créer mon compte
299 5h23'45'' 150 MACKIE Graham BLACKSHEEP M50 (19)12'41'' (181)4h11'22'' (326)52'26'' (248) Créer mon compte
300 5h23'54'' 78 GHILBERT Philippe TRI MONACO M40 (59)14'54'' (349)4h04'34'' (288)56'19'' (327) Créer mon compte
301 5h24'03'' 283 MORISSEAU Willy CAGNES SUR MER M30 (48)15'27'' (370)4h08'44'' (312)52'52'' (263) Créer mon compte
302 "17 5h24'39'' 340 MARTIN Caroline ALES TRIATHLON F25 (2)13'39'' (243)4h12'50'' (332)52'51'' (262) Créer mon compte
303 5h24'45'' 114 GOMES Jérémie US CAGNES TRIATHLON M30 (49)16'04'' (404)4h07'22'' (304)52'45'' (256) Créer mon compte
304 5h24'55'' 126 MOCHI Patrick AZUR TRI ATHLE TEAM M40 (60)16'38'' (426)4h00'22'' (261)1h00'43'' (383) Créer mon compte
305 "18 5h25'21'' 223 PRIGLINGER Johanna TRI TEAM SALZBURG F35 (3)13'47'' (256)4h09'36'' (314)53'39'' (280) Créer mon compte
306 "19 5h25'31'' 219 JENICOT Kathleen F40 (4)14'15'' (288)4h08'33'' (310)55'35'' (314) Créer mon compte
307 "20 5h25'43'' 221 BILZ Carine CANNONDALE F40 (5)13'45'' (254)4h10'54'' (321)54'46'' (302) Créer mon compte
308 5h25'47'' 453 EBZANT Laurent M40 (61)13'53'' (264)4h05'43'' (296)58'58'' (363) Créer mon compte
309 5h25'54'' 310 DISPERATI Lorenzo FREESTYLE TRIATHLON M35 (37)14'19'' (295)4h09'57'' (316)53'18'' (273) Créer mon compte
310 5h26'33'' 427 SODA Radmilo M40 (62)14'13'' (285)4h08'01'' (309)56'40'' (336) Créer mon compte
311 "21 5h26'36'' 354 NUNEZ Eugenia F45 (2)13'07'' (202)4h10'17'' (318)52'49'' (259) Créer mon compte
312 5h27'07'' 415 FRISANO Arrigo UDINE TRIATHLON M40 (63)15'29'' (374)4h03'10'' (275)1h00'41'' (382) Créer mon compte
313 5h27'10'' 381 HEFFERNAN Andrew M35 (38)12'14'' (144)4h11'51'' (329)55'46'' (319) Créer mon compte
314 "22 5h27'50'' 92 GOTTA Verena TRI TEAM LUTRY F25 (3)14'20'' (300)4h17'57'' (354)48'15'' (157) Créer mon compte
315 5h28'32'' 277 MARTIN Simon M30 (50)15'15'' (361)4h13'16'' (333)52'43'' (255) Créer mon compte
316 5h28'33'' 481 PUIG Jordi CLUB TENIS BARCINO M45 (48)14'57'' (351)4h12'48'' (331)51'07'' (222) Créer mon compte
317 5h28'50'' 457 BAUDOUIN Jean Michel LEROYAL KARATE M40 (64)16'13'' (414)4h10'59'' (323)53'40'' (282) Créer mon compte
318 5h29'00'' 45 HENNES Jean-Marie AS MONACO TRIATHLON M55 (9)14'43'' (333)4h09'46'' (315)55'07'' (310) Créer mon compte
319 "23 5h29'08'' 148 TECSY Marianna VERSAILLES F45 (3)13'02'' (194)4h14'06'' (334)52'35'' (251) Créer mon compte
320 "24 5h29'09'' 188 BON Marieke SODA F40 (6)15'13'' (357)4h04'10'' (283)1h01'31'' (388) Créer mon compte
321 5h29'26'' 47 NAS DE TOURRIS Bruno M45 (49)14'10'' (281)4h06'32'' (299)58'51'' (359) Créer mon compte
322 5h29'28'' 180 ICART Quentin TEAM ADRÉCHAS LA COLMIANE M30 (51)11'23'' (76)4h10'10'' (317)1h02'11'' (395) Créer mon compte
322 5h29'28'' 179 GILLI Frederic TEAM ADRÉCHAS LA COLMIANE M40 (65)16'08'' (409)4h03'34'' (279)1h00'56'' (384) Créer mon compte
324 5h29'33'' 163 DEL GIUDICE Angelo RIVIERA TRIATHLON1992 M40 (66)15'57'' (397)4h14'47'' (338)47'16'' (138) Créer mon compte
325 5h29'49'' 128 WEBB Dean KV SEALS M30 (52)15'25'' (368)4h19'29'' (360)48'30'' (165) Créer mon compte
326 5h30'24'' 147 AGOSTINI Jean-Luc CALVIXTRI M30 (53)14'49'' (341)4h11'41'' (328)56'53'' (341) Créer mon compte
327 5h30'25'' 146 FANTAUZZI Mathieu CALVIXTRI M30 (54)14'29'' (312)4h05'30'' (295)1h01'42'' (390) Créer mon compte
327 5h30'25'' 527 CHAMPION Alan CHELTENHAM TRI CLUB M55 (10)15'05'' (356)4h03'26'' (277)1h02'19'' (397) Créer mon compte
329 5h30'32'' 254 POILANE Nicolas M25 (38)13'48'' (257)4h15'51'' (346)49'18'' (183) Créer mon compte
330 5h30'50'' 502 PIANA Luca M50 (20)14'17'' (290)4h07'08'' (302)59'43'' (373) Créer mon compte
331 5h31'08'' 168 LANDINI Stefano TORINO TRIATHLON M40 (67)14'32'' (318)4h16'16'' (347)53'07'' (271) Créer mon compte
332 5h31'14'' 40 TOESCA Marc TRI MONACO M55 (11)12'04'' (124)4h10'17'' (319)55'44'' (317) Créer mon compte
333 "25 5h31'35'' 64 CHANÉ Siegrid OLYMPIC NICE NATATION F40 (7)15'33'' (377)4h14'21'' (336)54'08'' (291) Créer mon compte
334 5h32'28'' 421 GEARA Andre M40 (68)18'23'' (443)4h08'39'' (311)55'04'' (307) Créer mon compte
335 5h32'31'' 125 GIBELLI Christophe AZUR TRI ATHLE TEAM M25 (39)11'59'' (115)4h23'07'' (377)51'12'' (226) Créer mon compte
336 5h32'44'' 551 KRIGE Antoine M40 (69)10'53'' (52)4h20'33'' (362)53'39'' (281) Créer mon compte
337 5h32'46'' 526 MARTINEZ Gilbert M55 (12)14'08'' (279)4h15'20'' (343)56'37'' (334) Créer mon compte
338 5h33'41'' 104 SAZIO Gil ANTIBES TRIATHLON M40 (70)13'41'' (247)4h15'07'' (341)57'46'' (349) Créer mon compte
339 5h35'00'' 432 WESTBROEK Rochus M40 (71)16'31'' (423)4h18'04'' (355)51'10'' (225) Créer mon compte
340 5h35'32'' 509 KENDALL Anthony M50 (21)14'52'' (347)4h15'05'' (340)53'05'' (270) Créer mon compte
341 5h35'51'' 95 BONNEVILLE Pascal TRI TEAM LUTRY M45 (50)12'26'' (167)4h18'15'' (357)57'56'' (351) Créer mon compte
342 "26 5h35'55'' 202 PERUCCA Gaelle TTR F25 (4)10'22'' (29)4h26'51'' (386)51'46'' (238) Créer mon compte
343 5h36'02'' 33 DEBERNARDI Jean-Pierre AS MONACO TRIATHLON M50 (22)13'14'' (213)4h17'44'' (352)57'31'' (348) Créer mon compte
344 "27 5h36'11'' 213 RAMSUMAIR Joanna F30 (7)14'22'' (303)4h21'57'' (367)53'27'' (276) Créer mon compte
345 5h36'22'' 403 TOUBAS Fabien M35 (39)15'41'' (386)4h06'13'' (298)1h03'17'' (402) Créer mon compte
346 5h36'31'' 88 NOELMANS Claude TCBM M60 (4)16'31'' (424)4h17'10'' (349)54'45'' (301) Créer mon compte
347 "28 5h36'34'' 156 BERTONA Anna BRASSCHAAT TRIATLON CLUB F45 (4)13'21'' (220)4h22'54'' (376)52'06'' (243) Créer mon compte
348 5h36'39'' 357 JONES Dan M30 (55)13'26'' (224)4h22'00'' (368)52'46'' (257) Créer mon compte
349 5h36'49'' 364 KUHN Michael M35 (40)16'45'' (430)4h18'08'' (356)52'33'' (250) Créer mon compte
350 5h37'35'' 138 BARTHE Guillaume DIGNE LES BAINS TRIATHLON M35 (41)12'49'' (185)4h14'46'' (337)1h01'27'' (387) Créer mon compte
351 5h38'03'' 166 COLOMBO Jean-Claude TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE M60 (5)13'44'' (252)4h04'36'' (289)1h11'13'' (436) Créer mon compte
352 5h38'13'' 324 BENAGLIA Sergio ASD TRIIRON BOLOGNA M45 (51)14'46'' (337)4h20'37'' (363)52'47'' (258) Créer mon compte
353 "29 5h39'01'' 62 VITTEAUT Geraldine OLYMPIC NICE NATATION F40 (8)13'38'' (241)4h18'51'' (359)58'27'' (356) Créer mon compte
354 "30 5h39'23'' 207 TIESLER Claudia F30 (8)16'02'' (402)4h23'21'' (379)52'51'' (261) Créer mon compte
355 5h39'31'' 382 BARY Bas M35 (42)14'47'' (339)4h07'57'' (308)1h05'28'' (411) Créer mon compte
356 5h41'00'' 38 ROBERTS Stephen AS MONACO TRIATHLON M40 (72)11'59'' (116)4h15'13'' (342)1h02'36'' (400) Créer mon compte
357 5h41'26'' 253 FAURE Maximilien GTVHS TRIATHLON M25 (40)16'03'' (403)4h11'16'' (325)1h05'54'' (417) Créer mon compte
358 "31 5h41'29'' 228 WISE Sue F50 (1)14'59'' (354)4h22'44'' (375)55'40'' (315) Créer mon compte
358 5h41'29'' 337 LINK Thomas M50 (23)13'06'' (200)4h20'59'' (364)56'20'' (328) Créer mon compte
360 5h41'44'' 503 MONTECCHI Marco A.S.AMICI DEL NUOTO DEI VVF M50 (24)12'15'' (147)4h17'45'' (353)59'57'' (376) Créer mon compte
361 5h42'06'' 84 LAMOUR Julien POMPIERS MC-ACSFP M30 (56)13'31'' (234)4h15'35'' (344)1h05'07'' (409) Créer mon compte
362 5h42'20'' 491 LOPEZ Didier M45 (52)19'15'' (448)4h14'47'' (339)54'28'' (294) Créer mon compte
363 5h42'22'' 373 TER KEURS Douwe M35 (43)14'39'' (329)4h18'26'' (358)58'32'' (357) Créer mon compte
363 5h42'22'' 343 CRONE Marc M40 (73)16'09'' (411)4h21'45'' (366)52'58'' (266) Créer mon compte
365 5h43'05'' 318 BERTRAND Michel CLUB NAUTIQUE CASTELBRIANTAIS M50 (25)14'36'' (326)4h07'03'' (301)1h04'26'' (408) Créer mon compte
366 5h43'28'' 339 MARTIN Laurent M30 (57)13'08'' (203)4h24'15'' (381)57'51'' (350) Créer mon compte
367 "32 5h44'04'' 350 GRIBNAU Astrid TEAM AMSTERDAM F30 (9)14'40'' (330)4h16'48'' (348)1h02'10'' (394) Créer mon compte
368 5h45'21'' 448 CAPIOMONT Gilles CENTURY21 M40 (74)15'45'' (389)4h22'22'' (372)1h01'08'' (386) Créer mon compte
369 5h45'31'' 157 PUTH Mike TSV 1880 GERA-ZWÖTZEN M40 (75)13'29'' (231)4h25'04'' (383)59'20'' (368) Créer mon compte
370 5h45'44'' 344 POULIS Hans M50 (26)10'31'' (31)4h30'10'' (397)56'42'' (337) Créer mon compte
371 5h46'00'' 314 ANDERTON Dave DREAMAKERS M25 (41)12'19'' (154)4h34'44'' (409)47'39'' (144) Créer mon compte
372 5h46'09'' 539 MOLINIER Philippe AIR FRANCE TEAM M45 (53)18'22'' (442)4h15'42'' (345)1h00'29'' (381) Créer mon compte
373 5h46'45'' 386 SOUBIHE FILHO Thomaz MPR / V10 M35 (44)11'55'' (109)4h27'19'' (387)56'08'' (322) Créer mon compte
374 5h47'32'' 145 FANTAUZZI Nicolas CALVIXTRI M30 (58)15'21'' (366)4h26'29'' (384)57'08'' (345) Créer mon compte
375 5h47'43'' 367 WYBENGA Pelle M35 (45)16'07'' (408)4h17'35'' (350)59'30'' (370) Créer mon compte
376 5h48'49'' 99 SANDARS Ben DOMINION TRISTARS M40 (76)15'38'' (382)4h22'40'' (374)58'55'' (360) Créer mon compte
377 5h49'12'' 46 GALE Steve AS MONACO TRIATHLON M55 (13)18'11'' (441)4h21'26'' (365)58'56'' (361) Créer mon compte
378 5h49'21'' 538 HAMMER Oyvind M40 (77)15'45'' (390)4h19'33'' (361)1h03'20'' (403) Créer mon compte
379 5h49'43'' 444 REEVE Mark M40 (78)15'29'' (375)4h37'29'' (412)49'35'' (188) Créer mon compte
380 5h50'14'' 431 DRAPELA Wolfgang M40 (79)14'35'' (324)4h33'37'' (405)53'00'' (268) Créer mon compte
381 5h50'16'' 358 PICCO Jorick M30 (59)15'50'' (392)4h14'14'' (335)1h09'21'' (434) Créer mon compte
382 5h50'17'' 546 SCHLEMMER Steve M40 (80)13'40'' (246)4h30'12'' (398)55'52'' (320) Créer mon compte
383 5h50'37'' 139 PARET Denis DIGNE LES BAINS TRIATHLON M50 (27)11'46'' (95)4h23'18'' (378)1h05'59'' (419) Créer mon compte
384 "33 5h51'08'' 226 FAISSOLA Barbara F45 (5)14'34'' (322)4h31'59'' (402)58'11'' (354) Créer mon compte
385 "34 5h51'36'' 106 FOISSY Karen CAVIGAL NICE TRIATHLON F30 (10)11'40'' (87)4h28'44'' (393)1h04'20'' (407) Créer mon compte
386 5h51'41'' 525 VIVIER Gerald VIVIER GERALD M55 (14)12'28'' (169)4h34'15'' (407)54'41'' (300) Créer mon compte
387 5h51'54'' 103 AUBERT Stephane ANTIBES TRIATHLON M40 (81)14'34'' (321)4h28'09'' (392)56'50'' (340) Créer mon compte
388 "35 5h52'04'' 227 VAUX Tina F50 (2)15'28'' (372)4h30'09'' (396)56'47'' (339) Créer mon compte
388 5h52'04'' 325 CONTI Stefano ASD TRIIRON BOLOGNA M45 (54)16'26'' (420)4h29'09'' (394)53'24'' (275) Créer mon compte
390 "36 5h52'27'' 197 COLSON Ségolène NICE TRIATHLON CLUB F18 (1)13'02'' (195)4h37'31'' (413)53'28'' (277) Créer mon compte
391 5h52'51'' 361 DELFINO Roberto M30 (60)17'01'' (435)4h27'52'' (391)56'39'' (335) Créer mon compte
392 5h53'05'' 187 EERENBEEMT VAN DEN Herman SODA M50 (28)16'31'' (422)4h22'18'' (370)1h02'28'' (398) Créer mon compte
393 "37 5h53'26'' 214 GIROD Anne HARBOUR CLUB MILANO A.S.D. F35 (4)14'44'' (334)4h29'29'' (395)1h00'16'' (378) Créer mon compte
394 5h53'59'' 311 HAUSNER Christian FREE RADICALS M30 (61)14'48'' (340)4h31'20'' (400)58'33'' (358) Créer mon compte
395 5h54'50'' 410 LE FOULON Xavier M40 (82)13'24'' (222)4h31'51'' (401)59'36'' (371) Créer mon compte
396 5h55'11'' 406 EYMARD Renaud M35 (46)15'57'' (398)4h24'35'' (382)1h05'30'' (413) Créer mon compte
397 5h55'32'' 547 MONTELLA Paolo M35 (47)15'36'' (379)4h23'46'' (380)1h07'59'' (426) Créer mon compte
398 5h55'45'' 404 CORREIA Bernardo M35 (48)14'00'' (271)4h33'04'' (404)57'18'' (347) Créer mon compte
399 5h55'55'' 545 O'NION Geoff M55 (15)15'37'' (381)4h27'42'' (388)1h02'45'' (401) Créer mon compte
400 5h56'06'' 98 COOKE Ben DOMINION TRISTARS M45 (55)14'30'' (314)4h11'52'' (330)1h18'43'' (447) Créer mon compte
401 5h56'11'' 529 HALLEUX Christian M60 (6)16'27'' (421)4h22'19'' (371)1h08'54'' (430) Créer mon compte
402 5h56'24'' 154 CHAMPENOIS David BRUSSELS TRIATHLON CLUB M25 (42)16'22'' (418)4h39'38'' (416)49'44'' (190) Créer mon compte
403 5h56'41'' 392 LIENARD Olivier M35 (49)14'38'' (327)4h17'38'' (351)1h16'51'' (444) Créer mon compte
404 5h57'14'' 70 OUGIER Stephane M45 (56)16'33'' (425)4h26'41'' (385)1h04'07'' (405) Créer mon compte
405 5h57'29'' 508 THOMPSON Michael M50 (29)14'13'' (286)4h35'08'' (410)56'29'' (332) Créer mon compte
406 "38 5h58'06'' 305 WIGMORE Karen HORSHAM AMPHIBIANS TRIATHLON F55 (1)13'46'' (255)4h30'33'' (399)1h06'31'' (422) Créer mon compte
407 "39 5h58'14'' 329 INGROSSO Maria Raffaella SPORTING CLUB BORGONUOVO F40 (9)14'45'' (336)4h34'20'' (408)59'29'' (369) Créer mon compte
408 "40 5h58'41'' 225 BRUNO Ludovica SERPENTINE F45 (6)14'19'' (293)4h48'02'' (427)48'20'' (159) Créer mon compte
409 5h59'32'' 478 VAN MELIS Frans M45 (57)15'58'' (400)4h22'03'' (369)1h11'42'' (438) Créer mon compte
410 6h00'26'' 438 DODDS Richard M40 (83)11'37'' (85)4h40'09'' (418)1h00'23'' (380) Créer mon compte
411 6h07'15'' 143 PARTL Mario TORMENTOR OUTDOOR TEAM M40 (84)13'11'' (207)4h39'10'' (415)59'44'' (374) Créer mon compte
412 6h07'31'' 144 KUSIK Brano TORMENTOR OUTDOOR TEAM M40 (85)14'14'' (287)4h41'03'' (419)1h00'00'' (377) Créer mon compte
413 6h08'01'' 129 MASLAK Jacek KV SEALS M25 (43)16'09'' (410)4h32'52'' (403)1h05'30'' (412) Créer mon compte
414 6h08'47'' 328 BOIZET Patrick M55 (16)17'37'' (439)4h41'09'' (420)58'04'' (353) Créer mon compte
415 6h10'26'' 500 WOOD Chris TRIATHLON PAVESE M50 (30)15'35'' (378)4h35'38'' (411)1h11'23'' (437) Créer mon compte
416 6h11'10'' 380 DE VRIES Ralph M35 (50)15'18'' (364)4h39'51'' (417)1h05'50'' (416) Créer mon compte
417 6h11'58'' 534 ZINNO Marcel M50 (31)18'57'' (445)4h34'14'' (406)1h08'51'' (429) Créer mon compte
418 6h12'05'' 341 ZOETEWEIJ Jurrian M35 (51)14'25'' (307)4h22'35'' (373)1h24'43'' (451) Créer mon compte
419 "41 6h14'12'' 210 HENDRIKS Vanessa F30 (11)16'39'' (427)4h41'29'' (421)1h06'19'' (421) Créer mon compte
420 6h15'11'' 276 BUTER Floris M30 (62)15'52'' (394)4h38'30'' (414)1h08'58'' (432) Créer mon compte
421 6h15'26'' 323 GÉBELIN Frank AUBAGNE TRIATHLON M40 (86)14'31'' (315)4h44'23'' (424)1h05'33'' (415) Créer mon compte
422 "42 6h15'56'' 206 VAN DER HOEK Marijke F30 (12)16'11'' (413)4h42'54'' (423)1h08'08'' (427) Créer mon compte
423 6h16'28'' 332 CREBER Nathan M25 (44)14'12'' (283)4h48'58'' (429)1h02'07'' (393) Créer mon compte
424 6h16'33'' 317 LEBOT Hubert CLUB NAUTIQUE CASTELBRIANTAIS M50 (32)15'39'' (383)4h45'48'' (425)1h06'18'' (420) Créer mon compte
425 6h17'21'' 100 PRITZKER Anthony TEAM B M50 (33)12'19'' (151)4h56'13'' (437)59'11'' (366) Créer mon compte
426 6h18'15'' 378 LEE Joshua M35 (52)10'39'' (39)5h01'59'' (441)56'54'' (342) Créer mon compte
427 6h18'29'' 142 KRASNANSKY Roman TORMENTOR OUTDOOR TEAM M45 (58)13'57'' (268)4h27'47'' (390)1h14'46'' (442) Créer mon compte
428 6h18'30'' 141 VAGNER Vladimir TORMENTOR OUTDOOR TEAM M45 (59)12'09'' (132)4h27'45'' (389)1h14'50'' (443) Créer mon compte
429 "43 6h18'31'' 348 KRUIZE Marinke TEAM AMSTERDAM F25 (5)16'53'' (432)4h49'28'' (430)1h02'05'' (392) Créer mon compte
430 "44 6h19'11'' 203 FIEREN Leonore F30 (13)15'56'' (396)4h52'43'' (433)59'39'' (372) Créer mon compte
431 6h21'01'' 542 POUDEROUX Philippe AIR FRANCE TEAM M40 (87)14'03'' (275)4h48'33'' (428)1h08'57'' (431) Créer mon compte
432 6h21'28'' 399 SCHAEFER Andrew SAFFRON WALDEN M35 (53)13'13'' (210)4h52'36'' (432)1h05'16'' (410) Créer mon compte
433 "45 6h23'42'' 349 JAMES Margot F25 (6)18'43'' (444)4h47'15'' (426)1h07'16'' (424) Créer mon compte
434 "46 6h23'49'' 94 BRISTEL Nancy TRI TEAM LUTRY F45 (7)19'16'' (449)4h59'21'' (439)54'38'' (299) Créer mon compte
435 6h24'41'' 519 PEREIRA DA SILVA Diamantino M50 (34)22'06'' (450)4h42'49'' (422)1h07'44'' (425) Créer mon compte
436 6h26'28'' 484 GALLICE Olivier M45 (60)17'44'' (440)4h50'28'' (431)1h07'05'' (423) Créer mon compte
437 6h27'29'' 41 ARAD Tato M40 (88)15'33'' (376)5h02'50'' (444)1h00'57'' (385) Créer mon compte
438 6h28'26'' 347 PECORELLI Daniel M45 (61)13'48'' (259)4h55'16'' (436)1h10'06'' (435) Créer mon compte
439 "47 6h28'57'' 209 ANDRE Celine F30 (14)16'17'' (416)4h54'43'' (435)1h09'07'' (433) Créer mon compte
440 6h30'56'' 331 CREBER Guy M50 (35)15'26'' (369)5h03'25'' (445)1h02'32'' (399) Créer mon compte
441 "48 6h32'19'' 175 HEDFELDT Emma TEAM GUTE F30 (15)16'06'' (406)5h02'26'' (443)1h05'57'' (418) Créer mon compte
442 6h37'03'' 477 THOMPSON Glenn M45 (62)14'20'' (298)5h09'02'' (450)1h05'32'' (414) Créer mon compte
443 6h40'16'' 426 BLAUWENDRAAT Evert M40 (89)22'40'' (451)4h53'47'' (434)1h11'45'' (439) Créer mon compte
444 6h40'37'' 437 KLUXEN Cyril M40 (90)14'21'' (302)5h05'41'' (448)1h08'39'' (428) Créer mon compte
445 "49 6h40'46'' 342 VAN HELBERGEN Jolande F30 (16)16'04'' (405)4h57'55'' (438)1h17'52'' (445) Créer mon compte
446 "50 6h43'35'' 201 VAN LENT Aemilia AMSTERDAM F25 (7)17'12'' (437)00'00''1h13'57'' (441) Créer mon compte
447 6h44'01'' 122 DALMASSO Lionel AZUR TRI ATHLE TEAM M45 (63)19'14'' (447)5h02'01'' (442)1h12'28'' (440) Créer mon compte
448 6h55'54'' 501 GRISLEY David FIELD OF FITNESS M50 (36)17'17'' (438)5h01'48'' (440)1h24'01'' (450) Créer mon compte
449 6h56'14'' 153 CHAMPENOIS Marc BRUSSELS TRIATHLON CLUB M50 (37)16'10'' (412)5h07'51'' (449)1h18'35'' (446) Créer mon compte
450 "51 6h58'59'' 208 VOORNEMAN Blanche F30 (17)16'53'' (431)5h05'20'' (447)1h22'43'' (448) Créer mon compte
451 6h59'06'' 472 SCHUIJT Jan M45 (64)19'12'' (446)5h04'47'' (446)1h23'21'' (449) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord